Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Millau              Donnez votre avis sur l'édition 2009

Le 26/09/2009 - 10ème édition - 405 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:50:51 EL YAAKOUBI Driss (MAR) SEM/73 (+)
2 2:57:04 LEROUX Christian Running Club De Mably V1M/66 (+)
3 2:59:30 Boissiere Frederic SEM/80 (+)
4 3:05:30 MARCHIONNI David V1M/69 (+)
5 3:10:01 GRANIER Yvan SEM/72 (+)
6 3:11:19 FABRIER Lionel SEM/72 (+)
7 3:12:19 LAMOTTE Franck SEM/77 (+)
8 3:12:38 QUILLACQ Jerome Stade Mont De Marsan V2M/53 (+)
9 3:17:31 PARENT Lionel V1M/67 (+)
10 3:20:48 ROBBE Pierre So Millau V1M/60 (+)
11 3:22:21 VAYSSADE Thierry So Millau SEM/70 (+)
12 3:22:39 GENIEZ Patrice SEM/72 (+)
13 3:25:29 GARCIA Jean-philippe SEM/75 (+)
14 3:25:33 DUCROCQ Aureline SEF/83 (+)
15 3:25:36 LECHANTEUX Steve Patriote Bonnetable V1M/69 (+)
16 3:28:21 AUSTRUY Fabien V1M/67 (+)
17 3:29:51 LOURS Thierry V1M/63 (+)
18 3:29:58 BIDARD Fabien V1M/63 (+)
19 3:30:01 MORINAUD Philippe V1M/60 (+)
20 3:31:00 SAMOYEAU Didier V2M/58 (+)
21 3:31:21 PUECH Christian V1M/62 (+)
22 3:32:11 VIALARET Damien V1M/65 (+)
23 3:33:16 MONTRIEUL Fabrice SEM/74 (+)
24 3:33:47 MONTELS Yves V1M/65 (+)
25 3:35:54 MOUNES Pierre V3M/46 (+)
26 3:36:36 DEMARCHE Alain Ermont Eaubonne Athle 95 * V3M/48 (+)
27 3:36:48 BARGUES Eric So Millau V1M/62 (+)
28 3:36:57 DISDIER Camille Ca Carqueiranne V1M/61 (+)
29 3:37:04 AUMONT Laurent Ac Beauchamp SEM/73 (+)
30 3:37:42 FONTANILLE Philippe V1M/60 (+)
31 3:37:45 MATHIS Philippe V1M/64 (+)
32 3:38:14 Convert Pierre V2M/59 (+)
33 3:38:29 MALLET Xavier V2M/54 (+)
34 3:38:39 BRAEMS Patrice V1M/62 (+)
35 3:38:58 FATH Alexandre SEM/76 (+)
36 3:39:21 HELLEC Christine V1F/64 (+)
37 3:39:51 Daniel-David Gilbert V2M/54 (+)
38 3:40:18 Dantzer Gilbert Us Dassault Argenteuil V2M/54 (+)
39 3:41:35 BULLIARD Sebastien SEM/78 (+)
40 3:42:33 RECH Christophe SEM/71 (+)
41 3:42:43 SONNIER Dominique V1M/60 (+)
42 3:43:36 BOTTESI Jean-louis V2M/53 (+)
43 3:43:55 LEVET Arnaud ESM/89 (+)
44 3:44:05 CABRE Jean-François SEM/86 (+)
45 3:44:19 CALVET Christophe V1M/66 (+)
46 3:45:47 MOUYSSET Vincent SEM/71 (+)
47 3:45:55 CHASSAGNE Julien SEM/77 (+)
48 3:46:19 ALBERTALLI Patrice V2M/51 (+)
49 3:46:41 LEJEUNE Gilles V1M/60 (+)
50 3:46:46 GUTIERREZ Nadine V1F/64 (+)
51 3:46:58 THAREAU Gilles V2M/50 (+)
52 3:47:28 MISTARZ Stephan V1M/67 (+)
53 3:47:41 MENAGER Christophe V1M/69 (+)
54 3:48:22 COUSSY Laurent V1M/65 (+)
55 3:48:47 TRESSENS Olivier SEM/70 (+)
56 3:49:31 TESSON Corinne SEF/72 (+)
57 3:49:51 CONTE Didier V1M/65 (+)
58 3:50:37 CROISY Joel Union Sportive Gazelec If V1M/62 (+)
59 3:50:51 ROZIERE Alain V2M/53 (+)
60 3:51:17 GRANGER Daniel V2M/50 (+)
61 3:51:21 MERLE Patrick V2M/57 (+)
62 3:51:40 VIALA David SEM/74 (+)
63 3:52:05 FORESTIE Rene V2M/56 (+)
64 3:52:19 MOLINARI Claude V2M/52 (+)
65 3:52:19 CASTELBOU Franck SEM/71 (+)
66 3:52:31 BELLIO Sebastien La Foulee Forezienne SEM/73 (+)
67 3:52:39 BELET Alain V1M/63 (+)
68 3:52:45 MEYRIEU Jean-michel V1M/64 (+)
69 3:53:02 POYEN Philippe V1M/67 (+)
70 3:53:18 CAILA Jean-luc V2M/58 (+)
71 3:53:42 BENIER Annie V2F/56 (+)
72 3:53:43 ROSE Annick SEF/73 (+)
73 3:54:11 ROUILLON Pierre V1M/60 (+)
74 3:54:17 PRUNIER BOURGEOIS Carole Thonon Ac SEF/76 (+)
75 3:54:25 DAVAL Benoit V1M/62 (+)
76 3:54:26 ARTUR Cedric SEM/71 (+)
77 3:55:01 LYAUTEY Rachel V1F/63 (+)
78 3:55:23 TABCHICHE Karim SEM/74 (+)
79 3:55:27 BADIN Jean-claude Jogging Club Verranne V2M/53 (+)
80 3:55:42 GACHE Clement V1M/66 (+)
81 3:56:17 BARD Roland S/l Marvejols Cross Marathon V1M/67 (+)
82 3:56:27 HUON Gildas V1M/66 (+)
83 3:56:37 LAUTARD Aline SEF/73 (+)
84 3:57:30 DE SOUSA RODRIGUES Rogerio (Prt) (POR) V1M/62 (+)
85 3:58:16 MALZAC Jean-paul V1M/66 (+)
86 3:58:57 ROY Noel SEM/71 (+)
87 3:59:58 PARMENTIER Bernard V1M/64 (+)
88 4:00:02 GOUINEAU Pascale Us Aigrefeuille Athletisme V1F/64 (+)
89 4:00:45 GRANIE Martine SEF/70 (+)
90 4:00:46 LASSEIGNE Laurent V1M/67 (+)
91 4:03:40 AUDASSO Isabelle Ca Carqueiranne V1F/68 (+)
92 4:03:47 ELIOT Patrice V2M/52 (+)
93 4:03:53 AUDRAN Jean-michel R.e.s.d.a. Vosges * SEM/74 (+)
94 4:04:31 PLANEL Jacques V1M/68 (+)
95 4:04:40 PEYREFICHE Sylvain SEM/75 (+)
96 4:04:41 CAYZAC Alain V1M/65 (+)
97 4:04:42 GICQUIAU Frederic V1M/68 (+)
98 4:04:48 COLLIERE Vincent SEM/72 (+)
99 4:06:26 GALINDO Richard V2M/57 (+)
100 4:06:37 LARCHER Olivier V1M/67 (+)
101 4:07:11 BECO Corinne Pays De Brive Athletique Club V1F/61 (+)
102 4:07:16 MEYER Pascal V2M/57 (+)
103 4:07:16 ALLIES Stephanie SEF/72 (+)
104 4:07:18 FLECHARD Stephane V1M/68 (+)
105 4:07:22 CHYTEL Jean-claude V1M/62 (+)
106 4:07:22 PERRON Daniel SEM/70 (+)
107 4:07:25 Valderrama Jean Louis V1M/69 (+)
108 4:08:03 GODIN Bruno V2M/56 (+)
109 4:08:28 VAYSSETTES Christophe SEM/74 (+)
110 4:08:56 REY Francis V2M/54 (+)
111 4:09:07 CAUBET Martin ESM/89 (+)
112 4:09:30 TARDIF Hubert Marathon Du Perche Vendomois V2M/55 (+)
113 4:09:34 BOURRAS Patrice SEM/73 (+)
114 4:09:46 CANAC Francis V3M/49 (+)
115 4:09:51 BACHELAY Cedric SEM/73 (+)
116 4:10:06 RAMANICK Jean-marc SEM/81 (+)
117 4:10:26 GUILHAUMON Victor SEM/82 (+)
118 4:11:26 MODENATO Cedric SEM/79 (+)
119 4:11:34 MARUEJOULS Regis V2M/59 (+)
120 4:11:43 NOYRIGAT-GLEYE Xavier V1M/62 (+)
121 4:11:52 GRENIER Thierry Ultra Marathon France V1M/61 (+)
122 4:12:07 ROLLE Veronique Rc Vichy V1F/67 (+)
123 4:12:51 TAILLEFER Gerald V2M/50 (+)
124 4:13:55 MARAVAL Stephane V1M/67 (+)
125 4:14:01 BEGLIOMINI Armand SEM/76 (+)
126 4:14:37 CHELTOWSKI Christine V2F/59 (+)
127 4:14:45 GAUBERT Nicolas SEM/74 (+)
128 4:15:06 MAILLOT Christophe V1M/68 (+)
129 4:16:25 MARGERIE Sylvain Courir SEM/72 (+)
130 4:16:49 GROY Isabelle V1F/60 (+)
131 4:16:54 COOLS Claude Le Mee Sp Athletisme V3M/48 (+)
132 4:17:22 MANCUSO Charles SEM/78 (+)
133 4:17:44 HERAIL Christine Athletic Club St Affricain V1F/67 (+)
134 4:17:50 ESPALIEU Eric V1M/69 (+)
135 4:17:50 MARGERIE Virginie Courir SEF/73 (+)
136 4:18:05 LAVIGNE Philippe Athle Tarn Passion * V2M/53 (+)
137 4:18:19 DUFFAU Christian V1M/65 (+)
138 4:18:24 PEEREN Gilles V2M/52 (+)
139 4:19:38 PEREZ Roger V1M/67 (+)
140 4:19:46 PETRAGALLO Olga Asptt Orleans V1F/66 (+)
141 4:20:15 Comte Pascal Union Sportive Gazelec If V1M/61 (+)
142 4:21:09 PINTO Jose manuel (POR) V1M/62 (+)
143 4:21:11 BILLY Jean-François Rc Vichy V2M/55 (+)
144 4:21:20 LAMADON Ludovic SEM/79 (+)
145 4:21:26 GACHES Didier V2M/57 (+)
146 4:21:43 COLLIERE Alain V4M/39 (+)
147 4:21:45 FONTANILLE Catherine V1F/63 (+)
148 4:21:52 DUMONTIER Remy SEM/72 (+)
149 4:22:01 BAPTISTE Nicolas SEM/81 (+)
150 4:22:46 GAUTHIER Jacques V3M/46 (+)
151 4:23:02 RODRIGUES Maria V2F/56 (+)
152 4:23:10 OZANNE Pascal V1M/61 (+)
153 4:23:18 BARD Jacky V2M/57 (+)
154 4:23:44 GOJARD Alain V2M/59 (+)
155 4:23:54 BOUSSAGUET Jean-louis V2M/56 (+)
156 4:24:02 NEDELEC Lionel V2M/54 (+)
157 4:24:11 COSTES Gerard V1M/69 (+)
158 4:24:23 COUDERC Jean-claude V2M/54 (+)
159 4:24:25 BONNAUD Christian Pouzauges Ac Athletisme V2M/51 (+)
160 4:24:32 MALCOIFFE Fabien SEM/82 (+)
161 4:24:47 SAINT-ARROMAN Anne V1F/67 (+)
162 4:24:48 ROCHER Jean-paul Spiridon Perigord V2M/56 (+)
163 4:24:54 SKWIRZYNSKI François V3M/41 (+)
164 4:25:11 VALERY Christian V1M/62 (+)
165 4:26:04 ROSEAU Philippe V1M/65 (+)
166 4:26:06 YLZER Alain-michel V2M/54 (+)
167 4:26:17 AMOUROUX Daniele V1F/65 (+)
168 4:26:32 JANVIER Roland V2M/57 (+)
169 4:26:39 Zadikian Serge V3M/44 (+)
170 4:27:00 BOSQUE Amable V3M/46 (+)
171 4:27:04 DUJON Frederique Rc Vichy V1F/69 (+)
172 4:27:20 CHABERT Thibaud ESM/88 (+)
173 4:27:26 MASSE Mireille V1F/62 (+)
174 4:27:27 MADRIAS Louis-marie SEM/78 (+)
175 4:27:51 SIMOND Suzanne Courir V1F/69 (+)
176 4:27:51 GODARD Dominique Courir V1M/62 (+)
177 4:27:54 ESQUERRE Jean-paul V2M/58 (+)
178 4:30:06 GACHES-JEAN Marie-paule V1F/61 (+)
179 4:30:08 BLANC Fredy SEM/84 (+)
180 4:30:21 BERLAND Jean Union Sportive Gazelec If V4M/38 (+)
181 4:30:23 SAVENIER Jean-marc So Millau V2M/59 (+)
182 4:30:47 TARIS Jean V2M/53 (+)
183 4:31:20 CROUARD Christian SEM/71 (+)
184 4:31:40 PAVAN Delphine Acr Dijon SEF/85 (+)
185 4:31:44 BONNEFOY Didier V1M/61 (+)
186 4:32:48 DUBOIS Pascal Patriote Bonnetable V1M/65 (+)
187 4:33:00 WINK Olivier SEM/75 (+)
188 4:34:09 JARLIER Sylvie SEF/74 (+)
189 4:34:10 JARLIER Stephane SEM/70 (+)
190 4:34:44 GONZALEZ Jose V1M/65 (+)
191 4:35:22 MAITRE Danielle Plm Conflans V2F/57 (+)
192 4:35:52 KERKOUR Kamel V1M/61 (+)
193 4:36:37 TESTUD Jean-luc V1M/60 (+)
194 4:36:46 CHASSOT Nelly Rc Vichy V1F/62 (+)
195 4:36:46 CHASSOT Patrick Rc Vichy V2M/57 (+)
196 4:37:52 PAPIN Josiane V2F/54 (+)
197 4:38:43 JEAN Stephane SEM/70 (+)
198 4:39:19 BERNARD Delphine SEF/79 (+)
199 4:39:23 BOUCHIGHA Kader SEM/76 (+)
200 4:40:25 VISIELOFF Patrice V1M/60 (+)
201 4:40:27 BOLON Pierre-yves V2M/59 (+)
202 4:41:04 FABRE Fabien V2M/52 (+)
203 4:41:18 BRETON James V2M/51 (+)
204 4:41:20 VILOTTE Gilles V1M/62 (+)
205 4:41:24 CHAUCHARD Damien SEM/71 (+)
206 4:41:50 LEPORQ Philippe V1M/60 (+)
207 4:42:24 LLASER Dominique V2F/52 (+)
208 4:43:42 GILLESPIE Graham (AUS) Australie V2M/59 (+)
209 4:44:02 CLERTON Gerard V2M/50 (+)
210 4:44:09 HOCQUET Emmanuelle SEF/73 (+)
211 4:45:17 MENCARINI Paulette V2F/52 (+)
212 4:45:29 BOMPART Jean-marc V2M/56 (+)
213 4:46:21 DOULCET Jean-pierre V1M/65 (+)
214 4:46:31 ROQUES Robert V3M/48 (+)
215 4:47:10 WINK Jerome SEM/79 (+)
216 4:48:01 TALON Sophia Paris Sport Club SEF/75 (+)
217 4:48:20 GARRIGUES Xavier V1M/65 (+)
218 4:48:40 BATMALLE Bernard Us Aigrefeuille Athletisme V2M/53 (+)
219 4:48:54 MIRABEAU Pascal V1M/69 (+)
220 4:48:55 DELABRE Herve V1M/68 (+)
221 4:49:01 CADILHAC Didier V1M/65 (+)
222 4:49:38 CHALOPIN Christelle SEF/75 (+)
223 4:49:47 MIR Stephane SEM/78 (+)
224 4:51:53 GUHUR Pierre V3M/49 (+)
225 4:52:02 BARRIERE Aurelie As St Junien SEF/82 (+)
226 4:52:08 PINTRE Christine V1F/65 (+)
227 4:53:47 JACQUEMIN Agnes V2F/57 (+)
228 4:54:26 ARLES Nadine Casc Oullins-lyon V1F/61 (+)
229 4:54:47 PINTRE David SEM/74 (+)
230 4:54:49 DELTEIL Laurent Les Aigles De Pau V1M/66 (+)
231 4:55:07 LELANDAIS-GOJARD Jennifer SEF/85 (+)
232 4:55:15 FAVIER Marie-agnes V1F/60 (+)
233 4:55:36 FRAYSSE Emmanuel SEM/75 (+)
234 4:55:38 NEUGNOT Evelyne V2F/54 (+)
235 4:55:50 ANTOINE Patricia V1F/68 (+)
236 4:55:50 ANTOINE Fabien V1M/65 (+)
237 4:56:28 CERTHOUX Michel Ac Gigouzac St Germain V2M/52 (+)
238 4:56:39 EVIN Françoise V1F/66 (+)
239 4:56:59 BOVAGNET Françoise V2F/57 (+)
240 4:57:38 MISSET Jean-marie As St Junien V2M/52 (+)
241 4:57:54 MOUDOUB Karim V1M/66 (+)
242 4:57:58 MITRASOUF Charles V3M/49 (+)
243 4:58:08 RICHARD Florence V1F/65 (+)
244 4:58:19 SCHMIT Jacky V4M/36 (+)
245 4:58:33 SOULIE Richard V1M/64 (+)
246 4:58:51 ARNAL Philippe V1M/66 (+)
247 4:59:00 KERKOUR Anne V1F/62 (+)
248 4:59:00 MANIER Nicolas SEM/78 (+)
249 5:00:22 COLLET Helene V1F/67 (+)
250 5:00:41 FOURCADE Monique V1F/62 (+)
251 5:00:54 LOVATO Jennifer SEF/84 (+)
252 5:01:44 DESFRAY Olivier SEM/74 (+)
253 5:01:49 DUCROCQ Marc V2M/59 (+)
254 5:02:35 ALBOUY Annie Us Carmaux V3F/45 (+)
255 5:03:29 DOUDAINE Michel V4M/39 (+)
256 5:03:58 OULBANI Marie-paule V1F/63 (+)
257 5:04:37 TARDY Pierre-jean V1M/69 (+)
258 5:04:56 PLE Didier Courir V1M/65 (+)
259 5:05:33 LOPEZ Jean-louis V1M/66 (+)
260 5:05:35 LEGOUX Chantal V1F/62 (+)
261 5:05:56 COLLET Christophe V1M/66 (+)
262 5:06:18 MOREAU Jean-François V2M/57 (+)
263 5:06:46 LELOUP Patricia Ca Puget V2F/58 (+)
264 5:07:02 RIGABER Jean-yves Les Aigles De Pau V1M/63 (+)
265 5:07:43 RUYSSCHAERT Pascal V1M/64 (+)
266 5:09:47 ROTA Lionel Union Sportive Gazelec If V2M/53 (+)
267 5:09:48 WELLEMENT Patrick V1M/67 (+)
268 5:09:51 ARCHENAULT Damaris V2F/54 (+)
269 5:09:51 LAURIER Eric V1M/65 (+)
270 5:10:01 WAILLY Marie-line V2F/57 (+)
271 5:10:01 WAILLY Jean-marc V2M/55 (+)
272 5:10:36 MELINE Clement SEM/81 (+)
273 5:10:37 MAS Nicolas SEM/81 (+)
274 5:11:33 VILLARD François V2M/59 (+)
275 5:12:02 BESSIERE Josiane V3F/45 (+)
276 5:13:28 GIRAULT Stephane SEM/74 (+)
277 5:13:29 GONTHIER Christophe SEM/75 (+)
278 5:14:06 Perrin Jacqueline Us Dassault Argenteuil V2F/55 (+)
279 5:14:06 PINTO Jose (Prt) (POR) V1M/66 (+)
280 5:15:09 FOURRIER Sylvain SEM/74 (+)
281 5:15:45 CORNELLES Patrick V1M/63 (+)
282 5:16:15 EISCHEN Jeannot (LUX) V3M/44 (+)
283 5:17:08 GOURD Xavier SEM/73 (+)
284 5:17:32 HULEUX Eric V1M/65 (+)
285 5:17:43 NAJAR Daniel V1M/67 (+)
286 5:17:43 VIDAL Michel V3M/46 (+)
287 5:18:32 FARENC Jacques V2M/56 (+)
288 5:18:57 NICOLET Dominique V2F/53 (+)
289 5:20:30 MASSABUAU Frederic SEM/78 (+)
290 5:21:54 BARRIAC Claude V1M/61 (+)
291 5:22:45 BANCAUD Nicolas SEM/78 (+)
292 5:23:48 POIRIER Martine V2F/52 (+)
293 5:24:04 CANTOURNET Eric V1M/66 (+)
294 5:24:33 FOISSAC Florence V1F/66 (+)
295 5:25:38 RILLIARD Jacques V3M/41 (+)
296 5:27:07 HOMPS Henri V3M/49 (+)
297 5:27:24 SACRE Christophe Marathon Du Perche Vendomois V1M/60 (+)
298 5:29:45 MARTIN Janine V2F/51 (+)
299 5:29:51 FOURCADE-LECHAUVE Laurent V1M/63 (+)
300 5:29:51 LAURENT Yves-marie V1M/60 (+)
301 5:30:43 DALPAYRAT Patricia V1F/65 (+)
302 5:31:57 PREAU Monique Pouzauges Ac Athletisme V3F/46 (+)
303 5:31:57 PENEAU Marianne Pouzauges Ac Athletisme V2F/57 (+)
304 5:31:58 MALLET Beatrice V1F/66 (+)
305 5:32:00 JONVEL Pierre V3M/49 (+)
306 5:32:21 POUGET Cedric SEM/73 (+)
307 5:34:07 VINCENS Eugenie SEF/76 (+)
308 5:34:17 CAMACHO Sylvain SEM/82 (+)
309 5:34:56 DISSES Claire SEF/70 (+)
310 5:35:30 ROBERT Françoise V2F/51 (+)
311 5:35:39 BICHET Jean-michel As Nandy Athletisme V2M/59 (+)
312 5:35:48 SOURISSEAU Michel Les Kekes Du Bocage V3M/47 (+)
313 5:36:44 MORA Veronique V1F/63 (+)
314 5:36:44 HOSSELIN Laurent V1M/67 (+)
315 5:38:13 BOUGAULT Sandrine SEF/86 (+)
316 5:38:14 COSTES Regine SEF/72 (+)
317 5:38:46 MAUREL Francis V2M/55 (+)
318 5:39:02 DIJOUX Eric V1M/68 (+)
319 5:39:28 DERNE Annie V2F/55 (+)
320 5:41:06 RAMIT Annie V1F/60 (+)
321 5:42:35 SKWIRZYNSKI Jean-luc V2M/52 (+)
322 5:43:17 DE RIZ Guy V2M/53 (+)
323 5:43:47 MOREL Vincent SEM/83 (+)
324 5:43:51 JANOT Claude V1F/60 (+)
325 5:44:31 ALRIC Alain So Millau V2M/52 (+)
326 5:45:08 SAUGE-GADOUD Danielle V2F/58 (+)
327 5:45:31 CHOGNE Evelyne Ac Chenove V1F/60 (+)
328 5:45:42 BOUILLY Charles V3M/43 (+)
329 5:45:57 CAMPAN Stephanie SEF/77 (+)
330 5:46:43 BARBEY Francine V1F/60 (+)
331 5:46:53 BLEZE-PASCAU Christian Les Aigles De Pau V2M/51 (+)
332 5:47:05 RUELLAN Herve As Nandy Athletisme V2M/58 (+)
333 5:47:15 MASSABUAU Laurence SEF/74 (+)
334 5:47:59 GOTTHILF-TROMPEAU Myriam V1F/60 (+)
335 5:48:35 PUNTOUS Serge Les Aigles De Pau SEM/70 (+)
336 5:49:01 PASCAL Valerie SEF/71 (+)
337 5:50:02 CORNEILHAN Brigitte V1F/62 (+)
338 5:50:03 SAVY Myriam V1F/67 (+)
339 5:52:00 BONNET Karelle SEF/76 (+)
340 5:52:53 DURAND Guy V1M/64 (+)
341 5:54:31 LEMOUTON Valentin ESM/89 (+)
342 5:55:54 PUJOL Laurent V1M/60 (+)
343 5:56:34 TOUPET Bernard V4M/39 (+)
344 5:57:21 COMBES Benoit SEM/80 (+)
345 5:59:29 DELORME Nathalie V1F/68 (+)
346 6:02:10 CACLIN Guy V3M/47 (+)
347 6:02:31 FROMENT Helene Athletic Club Saint Affricain SEF/70 (+)
348 6:02:33 JONVEL Florian ESM/88 (+)
349 6:04:15 LAFOND Claude V4M/38 (+)
350 6:06:22 THUILLIER Jean-paul V3M/43 (+)
351 6:06:23 LAMURE Priscille SEF/86 (+)
352 6:06:25 GENIEYS Patrick V1M/69 (+)
353 6:06:27 CALVET Damien ESM/88 (+)
354 6:06:29 TIXIER Paulette Lb Chateauroux V2F/55 (+)
355 6:07:49 CABASSOT Andre V2M/56 (+)
356 6:09:27 DE OLIVEIRA Manuela (Prt) V2F/58 (+)
357 6:13:44 BERNES François V1M/67 (+)
358 6:14:31 JEAN-LOUIS Samuel SEM/77 (+)
359 6:16:18 MULLARD Michel V4M/38 (+)
360 6:16:46 VUILLERET Patrice V3M/48 (+)
361 6:18:18 BONNEUX Colette (BEL) V2F/53 (+)
362 6:20:18 CLERTON Celine SEF/78 (+)
363 6:21:23 BONNET Sebastien SEM/83 (+)
364 6:22:46 LEGRAS Patrick V1M/64 (+)
365 6:25:20 BRIAND Benedicte V2F/55 (+)
366 6:27:24 PION Claudine As Martigne-briand V1F/65 (+)
367 6:27:24 LACANTE Pierre V3M/46 (+)
368 6:29:27 GONTHIER Eliane V2F/51 (+)
369 6:29:28 PELET Juliette V2F/58 (+)
370 6:29:29 CASTAGNAS Albert V4M/39 (+)
371 6:29:51 MESSEIN Andre V4M/39 (+)
372 6:30:58 BIBARD Catherine V2F/52 (+)
373 6:31:38 GARDEY Virginie SEF/77 (+)
374 6:37:39 MIQUEL Marie-andree V2F/56 (+)
375 6:39:47 DELPIT Jean V4M/31 (+)
376 6:40:54 FOURNIER Laurie SEF/85 (+)
377 6:41:09 CAILHOL Norbert V4M/30 (+)
378 6:42:08 LAILLIER Laurence V1F/68 (+)
379 6:42:15 BUSALB Bozena V2F/59 (+)
380 6:48:20 HAYE Michel V3M/48 (+)
381 6:50:25 AUDIBERT Patrick V3M/47 (+)
382 6:51:47 GERMAIN-BONNE Jean-paul V4M/38 (+)
383 6:56:09 MENRAS Rene V2M/55 (+)
384 7:00:45 OBRADOVIC Serge V2M/52 (+)
385 7:03:32 LAMOTTE Ginette Le Mans A 72 V2F/57 (+)
386 7:03:32 DURAND Anita V2F/55 (+)
387 7:05:25 MISSIRIAN Chantal V1F/66 (+)
388 7:05:26 SIMONOT Claude V3M/44 (+)
389 7:10:11 SECEMBER Veronique V1F/62 (+)
390 7:11:58 ROY Marie-agnes V3F/49 (+)
391 7:29:29 FOUQUE Francis V2M/53 (+)
392 7:29:29 DOUAT Melie SEF/83 (+)
393 7:29:56 THIVILLON Chantal V2F/51 (+)
394 7:36:37 HUREZ Marie-claire V3F/40 (+)
395 7:42:21 CLUZEL Colette V1F/67 (+)
396 7:42:21 VIALLE Eric V1M/61 (+)
397 7:42:49 NAGEL Michel Us Crepy V4M/34 (+)
398 7:43:56 MERIC Bernard V3M/47 (+)
399 7:43:58 ALISON Emma V3F/41 (+)
400 7:48:14 VLEMINCKX Gaelle SEF/77 (+)
401 7:48:15 PORTETS Martine V2F/55 (+)
402 7:48:21 LESPES Monique SEF/71 (+)
403 7:48:25 PORTETS Dominique V2M/53 (+)
404 7:48:26 DALBOSC Frederic V1M/62 (+)
405 8:26:57 GAVET Nicolas SEM/78 (+)