Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Milan (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Le 08/04/2018 - Edition 2018 - 5553 arrivants.                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:09:04 / 2:09:04 ABDIWAK TURA SEIFU (ETH) Etiopia PM (+)
2 2:10:00 / 2:10:00 KIMUTAI KIPKOGEI JUSTUS (KEN) Kenia SM (+)
3 2:10:17 / 2:10:17 KIPTUM BARNABAS (KEN) Kenia SM (+)
4 2:13:50 / 2:13:50 MUSOBO FRED (UGA) Uganda SM (+)
5 2:13:56 / 2:13:56 SANTIAGO CAMILO (ESP) Spagna SM35 (+)
6 2:14:01 / 2:14:01 RACHIK YASSINE (ITA) Atl. Casone Noceto SM (+)
7 2:14:08 / 2:14:08 KEBEDE ASEFA ABDI (ETH) Etiopia PM (+)
8 2:15:13 / 2:15:13 KERING KIMUTAI ERIK (KEN) Kenia SM35 (+)
9 2:15:37 / 2:15:37 SEREM TIROP ELIJAH (KEN) Kenia SM (+)
10 2:16:16 / 2:16:16 BONA FRANCESCO (ITA) C.s. Aeronautica Militare SM35 (+)
11 2:16:41 / 2:16:41 LEIVA BEATO JAUME (ESP) Spagna SM35 (+)
12 2:19:32 / 2:19:32 EL FATHAOUI YASSINE (ITA) Atl. Casone Noceto SM35 (+)
13 2:22:36 / 2:22:36 TERRASI ALESSIO (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane SM (+)
14 2:26:10 / 2:26:10 PARISI LUCA (ITA) Acsi Campidoglio Palatino SM (+)
15 2:26:49 / 2:26:47 ERNST JANNIK (GER) Fed Germany SM (+)
16 2:26:53 / 2:26:53 MANDELLI LORIS (ITA) Pol. Carugate SM (+)
17 2:27:02 / 2:27:02 KABUU WANGUI LUCY (KEN) Kenia SF (+)
18 2:27:08 / 2:27:08 KIPLAGAT JERONO VIVIAN (KEN) Kenia SF (+)
19 2:29:26 / 2:29:26 CHEPKECH SHEILA (KEN) Kenia SF (+)
20 2:29:46 / 2:29:44 CHERAZ DAVIDE (ITA) Atletica Sandro Calvesi SM (+)
21 2:29:50 / 2:29:49 CHANGEYWO DORIS (KEN) Kenia SF (+)
22 2:32:37 / 2:32:35 LINSEDER STEFAN (GER) Mountain Attack Tourenskiverein SM35 (+)
23 2:32:57 / 2:32:56 TIBERTI TITO (ITA) Free-zone SM35 (+)
24 2:33:10 / 2:33:09 DALESSANDRO ALESSIO (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM (+)
25 2:33:17 / 2:33:15 DOUIRMI SAID (MAR) Atl.biotekna Marcon SM35 (+)
26 2:33:18 / 2:33:17 MARAOUI FATNA (ITA) C.s. Esercito SF40 (+)
27 2:33:20 / 2:33:20 LOYO ELENA (ESP) Spagna SF35 (+)
28 2:33:22 / 2:33:20 GOTTI LAURA (ITA) Runners Capriolese SF (+)
29 2:34:03 / 2:34:02 MWENDWA STEPHEN (KEN) Kenia SM (+)
30 2:34:13 / 2:34:13 LO PICCOLO FILIPPO (ITA) A.s.d. Monti Rossi Nicolosi SM35 (+)
31 2:34:20 / 2:34:18 FELTRIN ANDREA (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SM (+)
32 2:34:57 / 2:34:57 PIACENTINI EMANUELE (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM50 (+)
33 2:35:11 / 2:35:10 VIGLIOTTA LORENZO (ITA) Atl Legg Porto Torres SM (+)
34 2:35:22 / 2:35:20 PENZA MATHIEU (FRA) Acm Running Club SM (+)
35 2:35:39 / 2:35:37 GAVAZZI MASSIMILIANO (ITA) Runcard SM40 (+)
36 2:35:42 / 2:35:39 LA BANCA DOMENICO (ITA) G.s.il Fiorino SM (+)
37 2:36:02 / 2:36:00 ROSSETTI ALESSANDRO (ITA) C.b.a. Cinisello Balsamo Atl. SM40 (+)
38 2:36:47 / 2:36:45 TURCONI GABRIELE (ITA) Athletic Club Villasanta SM35 (+)
39 2:37:45 / 2:37:45 VECCHIETTI MATTEO (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM35 (+)
40 2:38:16 / 2:38:13 NOVIKOV ARTEM (RUS) Runcard SM (+)
41 2:38:44 / 2:38:38 DAMIEN BOURGOIN (FRA) Runcard SM (+)
42 2:38:52 / 2:38:49 PETTINELLI MIRCO (ITA) S.atl. Senigallia SM (+)
43 2:39:14 / 2:39:13 BERGAMO CRYSTIAN (ITA) La Mandra Calimera SM40 (+)
44 2:39:26 / 2:39:24 GIACOMINI DIEGO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM40 (+)
45 2:40:10 / 2:40:07 HRYNIOW _UKASZ (POL) Runcard SM35 (+)
46 2:40:37 / 2:40:34 SZYMANSKI PAWEL (POL) Runcard SM (+)
47 2:40:57 / 2:40:56 LOMETTI MATTEO (ITA) Unione Giovane Biella SM (+)
48 2:40:57 / 2:40:57 STELLA GIOVANNI (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SM50 (+)
49 2:41:18 / 2:41:15 PENSALFINI GIACOMO (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM (+)
50 2:41:19 / 2:41:19 CICONTE SALVATORE (ITA) Dk Runners Milano SM40 (+)
51 2:41:24 / 2:41:18 BUIS JAMES (GBR) Border Harriers SM40 (+)
52 2:41:28 / 2:41:27 MASCHERPA FRANCESCO (ITA) Calcaterra Sport Asd SM (+)
53 2:41:58 / 2:41:53 CASTELLANETA ANTONIO GIANLUCA (ITA) Atl. Cesano Maderno SM40 (+)
54 2:42:08 / 2:42:08 BERTOLINI DANIELE (ITA) G.p. Talamona SM35 (+)
55 2:42:32 / 2:42:31 GIOMI SARAH (ITA) Ass.sport.dilettant.dribbling SF35 (+)
56 2:42:34 / 2:42:30 SVESHNIKOV FEDOR (RUS) Runcard SM35 (+)
57 2:42:45 / 2:42:45 RISTI IVAN (ITA) Atl. Riccardi Milano 1946 SM35 (+)
58 2:43:13 / 2:43:10 TRULL SANTIAGO (ARG) Runcard SM40 (+)
59 2:44:41 / 2:44:40 GIOVANNINI LORENZO (ITA) C.d.p. Circ.dip.perugina SM40 (+)
60 2:44:43 / 2:44:42 FERRARIO MARCO (ITA) Ondaverde Athletic Team SM40 (+)
61 2:44:50 / 2:44:48 CHAMODRAKAS IOANNIS (GRE) Runcard SM40 (+)
62 2:44:56 / 2:44:53 FORNONI DANIELE (ITA) A.s.d Valli Di Lanzo SM45 (+)
63 2:45:10 / 2:45:08 MARTINOLI DANIELE (ITA) A.s.d. Atletica Sarnico SM45 (+)
64 2:45:32 / 2:45:29 O'COMHRAIDHE AINDRIU (IRL) St Michaels Ac SM35 (+)
65 2:45:46 / 2:45:45 BERTOCCHI MATTIA (ITA) Dk Runners Milano SM (+)
66 2:45:53 / 2:45:51 SACRE PIETER (BEL) 3ktl SM35 (+)
67 2:45:56 / 2:45:51 SIGNORELLI GABRIELE (ITA) Urban Runners SM (+)
68 2:46:51 / 2:46:50 BIAGETTI LAURA (ITA) #iloverun Athletic Terni SF (+)
69 2:46:52 / 2:46:51 COLNAGHI PIETRO (ITA) Merate Atletica Promoline SM40 (+)
70 2:47:03 / 2:47:02 MAZZEI JURI (ITA) Podistica Castelfranchese SM (+)
71 2:47:09 / 2:47:06 PASTORI FABRIZIO (ITA) Team 3 Esse SM35 (+)
72 2:47:12 / 2:47:11 TURRINI GIAMPAOLO (ITA) Lbm Sport Team SM45 (+)
73 2:47:39 / 2:47:38 ROSSO GIOVANNI FRANCESCO (ITA) Ccrs Sorso SM45 (+)
74 2:47:45 / 2:47:41 BULGHERONI PIETRO (ITA) Runcard SM35 (+)
75 2:48:07 / 2:48:06 LIITOLA MIKA (FIN) Runcard SM35 (+)
76 2:48:19 / 2:48:17 GAETA FILADELFO (ITA) A.s.d. Atl. Scuola Lentini SM35 (+)
77 2:48:34 / 2:48:33 ALESSANDRO ATTILIO (ITA) A.s.d. Atletica Sicilia SM50 (+)
78 2:48:48 / 2:48:47 MARTIGNONI ALESSANDRO (ITA) G. S. D. Genzianella SM40 (+)
79 2:49:06 / 2:48:49 PETRACCA ROSARIO GRAZIANO (ITA) Podistica Magliese SM35 (+)
80 2:49:12 / 2:49:11 D'AGOSTINO UMBERTO (ITA) Asd Mistercamp Castelfrentano SM (+)
81 2:49:15 / 2:49:14 SCHIAVETTA DANIELE (ITA) Atl. Presezzo SM35 (+)
82 2:49:29 / 2:49:23 MOLITERNI GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Gravina Festina Lente! SM40 (+)
83 2:49:31 / 2:49:30 VIVIANI ALESSANDRO (ITA) C.u.s. Torino SM35 (+)
84 2:49:38 / 2:49:34 _UKOWICZ SZYMON (POL) Runcard SM35 (+)
85 2:49:44 / 2:49:42 FIGAROLI MASSIMO (ITA) C.b.a. Cinisello Balsamo Atl. SM45 (+)
86 2:49:46 / 2:49:46 DI FRANCESCO NINO (ITA) Asd Runners Pescara SM40 (+)
87 2:49:55 / 2:49:53 CATTANEO FABIO (ITA) G.a.p. Saronno SM45 (+)
88 2:50:09 / 2:50:08 POLI CARLO (ITA) Atl. Rebo Gussago SM (+)
89 2:50:36 / 2:48:56 HISA MANABU (JPN) Runcard SM (+)
90 2:51:12 / 2:51:10 ELLEFSEN H?VARD (NOR) Runcard SM35 (+)
91 2:51:29 / 2:51:25 BRAUN MORITZ CHRISTIAN (GER) Runcard SM45 (+)
92 2:51:37 / 2:51:36 MOUSSET CLEMENT (FRA) Epa 86 SM (+)
93 2:51:43 / 2:51:40 MINGHINI CHRISTIAN (ITA) Pol. Carugate SM (+)
94 2:51:48 / 2:51:48 SANFILIPPO SALVATORE (BEL) Runcard SM45 (+)
95 2:52:13 / 2:52:12 MASSONI EMANUELE (ITA) Asd Gp Garlaschese SM35 (+)
96 2:52:17 / 2:52:14 GANDINI ANDREA (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM (+)
97 2:52:19 / 2:52:17 KASITOGLU YUKSEL (TUR) Istanbul Masterleri Atletizm Klb SM45 (+)
98 2:52:37 / 2:52:34 KARPINSKII NIKOLAI (RUS) Runcard SM (+)
99 2:52:38 / 2:52:31 CALDERONI STEFANO (ITA) Runcard SM (+)
100 2:52:48 / 2:52:41 MELZI ALBERTO (ITA) Asd Ortica Team Milano SM45 (+)
101 2:52:55 / 2:52:51 VALENTINO MARIO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
102 2:52:59 / 2:52:56 GAGLIARDINI MAURO (ITA) Atletica Cral Banco Popolare SM50 (+)
103 2:53:10 / 2:53:09 BETTI ANDREA (ITA) Atletica Winner Foligno SM45 (+)
104 2:53:17 / 2:53:16 BRUZZI MARCO (ITA) Passo Capponi Asd SM50 (+)
105 2:53:19 / 2:53:15 SIGNO STEFANO (ITA) Idee In Movimento Associazione SM35 (+)
106 2:53:20 / 2:53:19 COMPAIN GAETAN (FRA) Les Moustiques SM35 (+)
107 2:53:27 / 2:53:26 SANDVIK DANIEL (SWE) Runcard SM40 (+)
108 2:53:29 / 2:53:14 CARBINI EUGENIO (ITA) Atletica San Teodoro SM35 (+)
109 2:53:32 / 2:53:27 KUZMIC ALEXANDRE (FRA) Runcard SM35 (+)
110 2:53:35 / 2:53:33 DUCHINI GIUSEPPE (ITA) Cardatletica SM40 (+)
111 2:53:47 / 2:53:32 PORCHEDDU WALTER (ITA) Atletica San Teodoro SM40 (+)
112 2:53:50 / 2:53:47 VAN AKEN JEROEN (NED) Haag Atletiek SM35 (+)
113 2:53:52 / 2:53:44 ANDRIJASEVIC NEVEN (CRO) Runcard SM50 (+)
114 2:53:57 / 2:53:57 MOLLICA GIUSEPPE (ITA) Italia Running Club (hong Kong) SM40 (+)
115 2:54:06 / 2:53:55 DI GREGORIO MANUEL (ITA) Asd I Lupi D'abruzzo SM (+)
116 2:54:20 / 2:54:17 MENDOLA MAURO (ITA) Pol. Villese SM35 (+)
117 2:54:25 / 2:54:23 VECCHIA MATTEO (ITA) Dk Runners Milano SM (+)
118 2:54:25 / 2:54:02 BAK FREDERIK (DEN) Idr?tsforeningen Langgarverne SM (+)
119 2:54:34 / 2:54:32 MANAZZALE GABRIELE (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
120 2:54:38 / 2:54:32 TRUDU FABIO (ITA) Pol Atl Serramanna SM35 (+)
121 2:54:40 / 2:54:39 BOBBO MATTIA (ITA) Brema Running Team SM (+)
122 2:54:43 / 2:54:41 UGAZIO GIAN MARIO (ITA) G.p. Quelli Della Via Baracca SM45 (+)
123 2:54:47 / 2:54:44 COSTAPERARIA GUIDO (ITA) Gruppo Sportivo Natisone SM50 (+)
124 2:54:47 / 2:54:46 REDOLFI MATTEO (ITA) Atletica Aviano SM (+)
125 2:54:49 / 2:54:49 FASOLI TIZIANO (ITA) Boscaini Runners SM50 (+)
126 2:54:52 / 2:54:51 BONAVITA FRANCESCO (ITA) A.s.d. Podistica Messina SM40 (+)
127 2:54:52 / 2:54:48 RICEPUTI MILO (ITA) Runcard SM45 (+)
128 2:54:56 / 2:54:55 SADAR CARLO (ITA) Corro Ergo Sum Runners SM35 (+)
129 2:55:09 / 2:55:04 GASPAROTTO FABIO (ITA) Atletica Edilmarket Sandrin SM40 (+)
130 2:55:20 / 2:55:17 CARUGATI ANTONIO (ITA) Runcard SM45 (+)
131 2:55:22 / 2:55:17 BURZACOVSCHI VLADISLAV (MDA) Carvico Skyrunning SM (+)
132 2:55:26 / 2:55:25 SCALERCIO MASSIMO (ITA) Sette Laghi Runners SM40 (+)
133 2:55:33 / 2:55:28 CORTIGIANO ANTONIO (ITA) Polisportiva Losa A.s.d. SM45 (+)
134 2:55:37 / 2:55:34 CORSINI PAOLO EMILIO (ITA) Atl. Verbano SM40 (+)
135 2:55:38 / 2:55:38 DE BONIS LUIGI (ITA) Atletica Winner Foligno SM40 (+)
136 2:55:52 / 2:55:47 ALBINI MARCO (ITA) Polisportiva Cral Bpb A.s.d. SM (+)
137 2:55:58 / 2:55:53 URBANI GIAN LUCA (ITA) Ondaverde Athletic Team SM50 (+)
138 2:56:04 / 2:55:50 BONSIGNORE STEFANO (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo SM45 (+)
139 2:56:27 / 2:56:22 SABBA DENIS (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon SM40 (+)
140 2:56:29 / 2:56:24 CAMMALLERI GIACOMO (ITA) A.s.d.g.s. Valle Dei Templi Ag SM45 (+)
141 2:56:31 / 2:56:23 BIAGI CRISTIANO (ITA) Asd Seventies Running Team Luc SM45 (+)
142 2:56:33 / 2:56:32 MASSIERI ANDREA (ITA) Asd Tapascione Running Team SM (+)
143 2:56:46 / 2:56:44 GAETTI ANDREA (ITA) Gruppo San Pio X SM35 (+)
144 2:56:47 / 2:56:47 DEAVI PAOLO (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM45 (+)
145 2:56:51 / 2:56:48 MARKOT TAMAS (HUN) Margitszigeti Ac SM (+)
146 2:56:54 / 2:56:52 NADJD KAMBIZ (ITA) Atl. Presezzo SM40 (+)
147 2:57:10 / 2:57:04 PATERNI ALESSANDRO (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SM40 (+)
148 2:57:11 / 2:57:08 MARINARI MATTEO (ITA) Runcard SM40 (+)
149 2:57:15 / 2:57:11 ACETO SILVIO (ITA) Runcard SM40 (+)
150 2:57:16 / 2:57:15 FIRRINCIELI ORAZIO (ITA) Asd No Al Doping E Droga SM45 (+)
151 2:57:23 / 2:57:20 FRAGASSI CLAUDIO (ITA) Amici Del Mombarone SM40 (+)
152 2:57:33 / 2:57:32 CERONI MATTEO (ITA) Brema Running Team SM35 (+)
153 2:57:35 / 2:57:34 SPANO FRANCESCO (ITA) Ss Atl Oristano SM50 (+)
154 2:57:45 / 2:57:45 MELLONI FRANCESCO (ITA) Bocconi Sport Team Ssd Arl SM (+)
155 2:57:51 / 2:57:51 LEFFONDRE PASCAL (FRA) Union Olympique Albertville Tarentaise SM45 (+)
156 2:57:51 / 2:57:47 GENTILE MICHELE (ITA) A.s.d. Amatori Vesuvio SM40 (+)
157 2:57:52 / 2:57:34 BOFFINI MARCO (ITA) Runcard SM40 (+)
158 2:57:55 / 2:57:52 DELESTREE VINCENT (BEL) Runcard SM40 (+)
159 2:57:59 / 2:57:56 ROSSI ANDREA (ITA) Podistica Arona SM35 (+)
160 2:58:02 / 2:58:02 MIRABELLA PASQUALE (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
161 2:58:03 / 2:57:59 AMMIRATI CHRISTIAN (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
162 2:58:04 / 2:58:01 LIOTTA PAOLO (ITA) Asd Zena Runners SM45 (+)
163 2:58:04 / 2:58:04 SARTO FABIO (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM35 (+)
164 2:58:05 / 2:58:00 MONTELEONE GIUSEPPE (ITA) Us Cornacci Tesero Asd SM50 (+)
165 2:58:08 / 2:58:07 SILBERMAN OPHIR (ISR) Runcard SM50 (+)
166 2:58:12 / 2:58:05 ROSSETTO MARCO (ITA) Runcard SM35 (+)
167 2:58:19 / 2:58:14 PERNA SIMONE (ITA) Nuova Podistica Loreto SM (+)
168 2:58:19 / 2:58:12 BETTONICA CARLO AUGUSTO (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
169 2:58:19 / 2:58:09 PAGANELLI FEDERICO (ITA) Runcard SM40 (+)
170 2:58:20 / 2:58:17 DE MARINO GIUSEPPE (ITA) Pico Runners SM50 (+)
171 2:58:21 / 2:55:09 MERGNER ROBERT (GER) Runcard SM35 (+)
172 2:58:22 / 2:58:17 WIDMANN GEORG (ITA) Runcard SM (+)
173 2:58:23 / 2:58:14 ERGA TOR (NOR) Gti Friidrett - Stavanger SM50 (+)
174 2:58:23 / 2:58:23 SANZONE LORENZO (ITA) Asd Atletica Fortitudo Catania SM45 (+)
175 2:58:29 / 2:58:20 SELANEC GORAN (CRO) Runcard SM40 (+)
176 2:58:32 / 2:58:32 GIUDICI DANIELE (ITA) G.s. Avis - Seregno SM40 (+)
177 2:58:33 / 2:58:24 CAPOCCIA SIMONE (ITA) Runcard SM40 (+)
178 2:58:33 / 2:58:11 LONZINO ALBERTO (ITA) Assindustria Sport Padova SM (+)
179 2:58:34 / 2:58:34 DE BIASI LUIGII (ITA) A.s Podistica Taras SM45 (+)
180 2:58:37 / 2:58:26 JENSEN RUNE GANDLOSE (DEN) Sks-tri SM45 (+)
181 2:58:38 / 2:58:21 EIDE CARL MELBYE (NOR) Runcard SM (+)
182 2:58:40 / 2:58:36 COCCIOLO ANDREA (ITA) G.s. Bancari Romani SM45 (+)
183 2:58:44 / 2:58:40 LAEVEN MARC (NED) Statina SM50 (+)
184 2:58:44 / 2:58:38 ROGUES GUILLAUME (FRA) Runcard SM (+)
185 2:58:47 / 2:58:44 ISOLDA ROBERTO (ITA) Bergamo Stars Atletica SM35 (+)
186 2:58:48 / 2:58:42 PENNATI CLAUDIO (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM45 (+)
187 2:58:49 / 2:58:24 NAIRZ CHRISTIAN (AUT) Runcard SM (+)
188 2:58:49 / 2:58:48 NASELLI SERGIO (ITA) Asd No Al Doping E Droga SM45 (+)
189 2:58:50 / 2:58:48 CARBONARA GABRIELE (ITA) Collana Marathon Napoli SM45 (+)
190 2:58:51 / 2:58:42 CUDA STEFANO (ITA) Runcard SM35 (+)
191 2:58:51 / 2:58:51 MUREDDU GABRIELE (ITA) Atl Legg Porto Torres SM40 (+)
192 2:58:53 / 2:58:50 RECUPERO ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Podistica Pattese SM40 (+)
193 2:58:55 / 2:58:51 _UKOMSKI JANUSZ (POL) Runcard SM40 (+)
194 2:58:56 / 2:58:52 SALAK MICHAL (POL) Runcard SM35 (+)
195 2:58:56 / 2:58:44 CENTINI GIOVANNI (ITA) Asd Runners Chieti SM (+)
196 2:58:57 / 2:58:51 GUALDONI ROBERTO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
197 2:58:57 / 2:58:07 SHUNKEVICH YAUHENI (BLR) Runcard SM35 (+)
198 2:58:59 / 2:58:53 SCOTTI NICOLA (ITA) Valore Salute, Forti E Veloci SM50 (+)
199 2:59:03 / 2:58:55 MURRU FRANCESCO ANTONIO (ITA) La Michetta SM35 (+)
200 2:59:04 / 2:58:53 TRONCONI ANDREA (ITA) Team Valtellina SM (+)
201 2:59:06 / 2:58:55 RADICE TOMMASO (ITA) U.s. A.casati Atl. SM (+)
202 2:59:08 / 2:59:05 MARIETTA CLAUDIA (ITA) G.s. Lammari SF35 (+)
203 2:59:10 / 2:59:03 NISLI ALESSANDRO (ITA) Ondaverde Athletic Team SM40 (+)
204 2:59:11 / 2:59:05 RIZZOTTO EMANUELE (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM40 (+)
205 2:59:14 / 2:59:09 ANTONIOLI FRANCESCO (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM40 (+)
206 2:59:14 / 2:59:12 CHIEPPA GIUSEPPE (ITA) G.s. Splendor Cossato SM45 (+)
207 2:59:17 / 2:59:03 EL OUARAK AHMED (MAR) Adidas Runners Paris SM (+)
208 2:59:17 / 2:59:09 VALERI LUCIANO (ITA) G.s. Pod. Preneste SM60 (+)
209 2:59:19 / 2:59:14 GASHKOV ANDREY (RUS) Runcard SM (+)
210 2:59:20 / 2:59:15 GARGATAGLI MASSIMILIANO (ITA) La Michetta SM45 (+)
211 2:59:24 / 2:59:20 GELOSA PAOLO (ITA) S.s. Atl. Desio SM40 (+)
212 2:59:25 / 2:59:08 ILARDI CIRO (ITA) A.s.d. Amatori Vesuvio SM45 (+)
213 2:59:27 / 2:59:13 CERASO DANIELE (ITA) Podismo Muggiano SM50 (+)
214 2:59:28 / 2:59:28 NOTARDONATO ELIA CARLO (ITA) Polisportiva Molise Campobasso SM35 (+)
215 2:59:31 / 2:59:31 MILO GERARDO (ITA) P.b.m. Bovisio Masciago SM45 (+)
216 2:59:32 / 2:59:30 RIBETTO MASSIMO (ITA) G.s. Riv-skf E. Agnelli SM55 (+)
217 2:59:33 / 2:59:25 GUELFI MASSIMILIANO (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM40 (+)
218 2:59:33 / 2:59:26 ARNABOLDI ANDREA (ITA) G.p. Casalese SM35 (+)
219 2:59:34 / 2:59:24 DELAIRE JEAN-BAPTISTE (FRA) Runcard SM (+)
220 2:59:36 / 2:59:28 CORTI GIOVANNI (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
221 2:59:38 / 2:59:36 CHIEFARI MICHELE (ITA) Marathon Club Imperia SM40 (+)
222 2:59:40 / 2:59:36 GUIDI GIANPAOLO (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
223 2:59:41 / 2:59:39 POLLETTI EMILIANO (ITA) Amatori Top Runners Cast. Rom. SM40 (+)
224 2:59:42 / 2:59:39 GIUDICI DAVIDE (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM35 (+)
225 2:59:42 / 2:59:38 CAVALLERI SIMONE (ITA) Triathlon Cremona Stradivari S SM45 (+)
226 2:59:43 / 2:59:42 NAPOLETANO LUCIANO (ITA) G.s.d. Amatori Caserta SM40 (+)
227 2:59:56 / 2:59:46 VALENTINI MAURO (ITA) Podisti Masera' Di Padova SM40 (+)
228 3:00:04 / 2:59:58 PEEBLES MURRAY (GBR) Dunbar Running Club SM35 (+)
229 3:00:05 / 3:00:02 RAIMONDI MARCO (ITA) Team 3 Esse SM35 (+)
230 3:00:06 / 3:00:03 SCOLLO DANIELE (ITA) Runcard SM45 (+)
231 3:00:07 / 3:00:05 DI PAOLO MAURIZIO (ITA) Passologico SM45 (+)
232 3:00:08 / 3:00:05 RYBKINA ALENA (RUS) Runcard SF (+)
233 3:00:19 / 2:59:17 DECOCK GUILLAUME (BEL) Runcard SM (+)
234 3:00:19 / 3:00:13 NICOLINI STEPHAN (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
235 3:00:27 / 3:00:24 SANTOPOLO FRANCESCO (ITA) Atletica Zarapoti SM40 (+)
236 3:00:29 / 3:00:24 BARRETTA ANTONIO (ITA) A.s.d. Atletica Giugliano SM35 (+)
237 3:00:52 / 3:00:49 PROCOPIO FRANCESCO (ITA) Koass Milano Ssarl SM35 (+)
238 3:00:55 / 3:00:49 AVALDI IVAN (ITA) G.p. Casalese SM40 (+)
239 3:00:56 / 3:00:28 DAELLI LUCA (ITA) Sports Club Melegnano SM45 (+)
240 3:00:56 / 3:00:28 TIRELLI ADRIANO (ITA) Sports Club Melegnano SM45 (+)
241 3:01:03 / 3:00:56 VEZZARO ROBERTO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM40 (+)
242 3:01:06 / 3:01:01 BERMUDO PEDRO (ESP) Runcard SM45 (+)
243 3:01:09 / 3:01:00 WALDNER PATRIK (ITA) Asv Rennerclub Vinschgau SM40 (+)
244 3:01:11 / 3:01:10 CORTICELLI MASSIMILIANO (ITA) Societa' Victoria SM50 (+)
245 3:01:16 / 3:01:11 ROSSI DAMIANO (ITA) Podistica Arona SM40 (+)
246 3:01:18 / 3:01:08 ABASTANTE MARCO ANDREA (ITA) G.s. Ermenegildo Zegna SM35 (+)
247 3:01:26 / 3:01:10 SARTOR GIANDOMENICO (ITA) A.s.d. A.n.b. Fiamme Cremisi SM45 (+)
248 3:01:29 / 3:01:20 CODONESU FRANCESCO (ITA) Sarrabus Runners SM40 (+)
249 3:01:32 / 3:00:29 MARZANO FRANCO (ITA) Caivano Runners SM45 (+)
250 3:01:32 / 3:01:30 ZUCALI STEFANO (ITA) La Michetta SM45 (+)
251 3:01:37 / 3:01:32 SINIGAGLIA FEDERICO (ITA) Cus Pro Patria Milano SM (+)
252 3:01:38 / 3:01:38 PARLATO MARCO (ITA) Runcard SM45 (+)
253 3:01:42 / 3:01:28 QUINTARELLI LUCA (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SM35 (+)
254 3:01:46 / 3:01:40 LIOTINE RAFFAELE (ITA) Scuola Atletica Krotoniate SM45 (+)
255 3:01:49 / 3:01:46 DALEDO LUCA (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
256 3:01:55 / 3:01:52 PONS ADRIEN (FRA) Runcard SM35 (+)
257 3:01:56 / 3:01:50 CAPODACQUA GIAMPIETRO (ITA) A.s.d. Usa Runners Avezzano SM50 (+)
258 3:01:57 / 3:01:54 BONFIGLIOLI MIRKO (ITA) A.s.d Team Spartans SM50 (+)
259 3:02:08 / 3:01:46 SPATOLIATORE GIOVANNI (ITA) A.s.d.aries Como Athletic Team SM60 (+)
260 3:02:12 / 3:02:02 DI PINTO LUIGI NATALINO (ITA) Team Marathon S.s.d. SM35 (+)
261 3:02:13 / 3:02:13 MORSTABILINI LUCA (ITA) Soresina Running Club SM45 (+)
262 3:02:14 / 3:02:12 LINDBLAD MARTIN (SWE) If Linnea SM40 (+)
263 3:02:31 / 3:02:28 PETTINELLI MATTEO (ITA) S.atl. Senigallia SM40 (+)
264 3:02:35 / 3:02:34 CASSETTA MIRCO (ITA) Nuova Pod. Centobuchi SM40 (+)
265 3:02:40 / 3:02:32 ZANUSSO ELISA (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SF35 (+)
266 3:02:40 / 3:02:39 MATTIELLO RAFFAELE (ITA) Terra Dello Sport A.s.d. SM (+)
267 3:02:44 / 3:02:37 FORNILLO SAVERIO (ITA) Ondaverde Athletic Team SM (+)
268 3:02:46 / 3:02:39 CALO' ANTONIO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM40 (+)
269 3:02:56 / 3:02:45 DALEN JAN VEGAR (NOR) Runcard SM45 (+)
270 3:03:04 / 3:02:56 AKSTINAS PETRAS (LTU) Runcard SM45 (+)
271 3:03:06 / 3:03:04 SMITH CHASE (USA) Charlotte Running Club PM (+)
272 3:03:07 / 3:03:04 CASTAGNO MASSIMO (ITA) Asd Gruppo Podisti Albesi SM45 (+)
273 3:03:08 / 3:03:03 INGUANTA LILLO (ITA) A.s.d.g.s. Valle Dei Templi Ag SM50 (+)
274 3:03:13 / 3:03:08 SOELBERG SUNE (SWE) Andrarums If SM40 (+)
275 3:03:16 / 3:03:13 CANCELLIERI ANGELO (ITA) Oxygen Triathlon A.s.d. SM45 (+)
276 3:03:17 / 3:03:07 ZAIR CHRIS (GBR) Mornington Chasers SM (+)
277 3:03:22 / 3:03:18 ARIENTI STEFANO (ITA) Ondaverde Athletic Team SM50 (+)
278 3:03:24 / 3:03:10 PORZUCEK GUILLAUME (FRA) Xve Athletic Club SM (+)
279 3:03:28 / 3:03:16 COLUCCI ANTONELLO (ITA) Lbm Sport Team SM (+)
280 3:03:33 / 3:03:32 CALDARERA GOFFREDO (ITA) Atletica Misterbianco Sport Cl SM45 (+)
281 3:03:34 / 3:03:21 CINTI GIANNI (ITA) Podistica Avis Deruta SM50 (+)
282 3:03:38 / 3:03:22 THURAT ARNAUD (FRA) Blagnac Sc SM (+)
283 3:03:40 / 3:03:34 PAPPALARDO NICOLA (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM40 (+)
284 3:03:41 / 3:03:34 MERCURIALI MASSIMILIANO (ITA) Runcard SM40 (+)
285 3:03:44 / 3:00:45 VALORI ROBERTO (ITA) Runcard SM45 (+)
286 3:03:48 / 3:03:38 REALI CHRISTIAN (ITA) Runcard SM35 (+)
287 3:03:48 / 3:03:36 ANDREANI ALESSANDRO (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM (+)
288 3:03:50 / 3:03:33 SCOGNAMIGLIO BRUNO (ITA) Runcard SM40 (+)
289 3:03:56 / 3:03:56 KUHNREICH ELIA (ITA) Runcard SM (+)
290 3:03:59 / 3:03:48 BELLAN GIACOMO (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM (+)
291 3:04:04 / 3:03:51 BUCCIARELLI CAMILLO (ITA) Runcard SM35 (+)
292 3:04:04 / 3:03:58 BOCCACCI GIANLUCA (ITA) Runcard SM45 (+)
293 3:04:10 / 3:03:55 SERTORI GIUSEPPE (ITA) Runners Capriolese SM40 (+)
294 3:04:11 / 3:04:08 CLAUSSE CHRISTOPHE (BEL) Runcard SM35 (+)
295 3:04:11 / 3:03:54 BAUCHET ERIC (FRA) Blagnac Sc SM55 (+)
296 3:04:11 / 3:04:00 SANSONI STEFANO (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SM40 (+)
297 3:04:20 / 3:04:16 SIGGEN BASTIEN (SUI) Runcard SM (+)
298 3:04:27 / 3:04:25 LOGAN CHEVALIER (FRA) Runcard PM (+)
299 3:04:29 / 3:04:11 XAVIER PATUREAU (FRA) Runcard SM45 (+)
300 3:04:29 / 3:04:22 GALIMBERTI CESARE (ITA) Runcard SM45 (+)
301 3:04:30 / 3:04:27 ANNOVI MARCO (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM45 (+)
302 3:04:33 / 3:04:21 D'ANGELO ANTONIO (ITA) Runcard SM35 (+)
303 3:04:39 / 3:04:33 BIANCHI DANIELE (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM (+)
304 3:04:41 / 3:04:37 RIPAMONTI CESARE (ITA) C.t.l. 3 Atletica SM55 (+)
305 3:04:42 / 3:04:37 SALVATORE GERARDO (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM40 (+)
306 3:04:43 / 3:04:36 MIRRA PAOLO (ITA) Ass.sport.dilettant.dribbling SM40 (+)
307 3:04:44 / 3:04:27 PHILIPPE BRUSTIER (FRA) Blagnac SM40 (+)
308 3:04:46 / 3:04:46 MAGLIANO GIUSEPPE (ITA) Atl. Cento Torri Pavia SM55 (+)
309 3:04:48 / 3:04:21 MCLAUGHLIN RICHARD (GBR) Runcard SM45 (+)
310 3:04:53 / 3:04:51 NIKOLAIDES NIKOLAS (CYP) Runcard SM35 (+)
311 3:05:03 / 3:05:01 CATTANEO MARCO (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SM45 (+)
312 3:05:05 / 3:05:03 LUONGO FRANCESCO (ITA) Unicredit Circolo Milano SM35 (+)
313 3:05:08 / 3:04:53 BONET JESSICA (ESP) Runcard SF35 (+)
314 3:05:09 / 3:04:53 PIERONI FRANCESCO (ITA) Atletica Winner Foligno SM (+)
315 3:05:13 / 3:05:11 GIARDINA PIETRO (ITA) A.s.d. Passione Corsa Ribera SM45 (+)
316 3:05:14 / 3:05:04 BOTTALICO DOMENICO CRISTIAN (ITA) Friesian Team SM40 (+)
317 3:05:14 / 3:04:45 OGRODOWCZYK RAFA_ (POL) Runcard SM40 (+)
318 3:05:15 / 3:05:04 FONSECA ANDRE (POR) Runcard SM35 (+)
319 3:05:16 / 3:05:10 BALDRANI LUCA (ITA) Runcard SM45 (+)
320 3:05:17 / 3:05:14 MARCHESE FABRIZIO (ITA) A.s.d. Passione Corsa Ribera SM55 (+)
321 3:05:19 / 3:05:12 TORELLI ROBERTO (ITA) Biella Running SM50 (+)
322 3:05:19 / 3:05:07 OTTAVIANO GABRIELE (ITA) Asd Runners Chieti SM (+)
323 3:05:20 / 3:05:10 OPI SONIA (ITA) Runners Bergamo SF45 (+)
324 3:05:32 / 3:05:27 OTTANELLI ALESSIO (ITA) Runcard SM40 (+)
325 3:05:36 / 3:05:27 ROSATO SIMONE (ITA) A.s. Action Running Monteroni SM45 (+)
326 3:05:39 / 3:05:34 LORI OMAR (ITA) Ternana Marathon Club A.s.d. SM35 (+)
327 3:05:40 / 3:05:36 COLOMBO STEFANO (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM45 (+)
328 3:05:46 / 3:05:35 CAZZANIGA FABIO (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM50 (+)
329 3:05:52 / 3:05:45 GIAMBERARDINO LUCIANO (ITA) Runners Valbossa-azzate SM45 (+)
330 3:06:00 / 3:05:56 ALTEA ANDREA (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM45 (+)
331 3:06:01 / 3:05:48 BOSELLI FRANCESCA (ITA) Sports Club Melegnano SF (+)
332 3:06:09 / 3:05:54 GENTILE VITO (ITA) Alberobello Running Asd SM40 (+)
333 3:06:16 / 3:06:06 DE MORI CLAUDIO (ITA) Gpdm Lecce SM55 (+)
334 3:06:25 / 3:06:16 CORNO STEFANO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM40 (+)
335 3:06:26 / 3:06:19 LEPORATTI GIULIO (ITA) Runcard SM35 (+)
336 3:06:27 / 3:06:19 MELONI ERMES (ITA) Atletica Lonato SM40 (+)
337 3:06:28 / 3:06:18 CORREAL MATTHEW (GBR) Runcard SM35 (+)
338 3:06:33 / 3:06:16 NAVA PAOLO (ITA) Runcard SM (+)
339 3:06:34 / 3:06:32 NOVELLI ILARIA (ITA) Polisportiva Molise Campobasso SF (+)
340 3:06:34 / 3:06:33 KHAMIDULIN RENAT (RUS) Runcard SM40 (+)
341 3:06:35 / 3:06:31 PASSARELLI DAVIDE (GER) Runcard SM45 (+)
342 3:06:36 / 3:06:20 BIANCHI CARLO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
343 3:06:39 / 3:06:36 PINET CYRIL (FRA) Les Moustiques SM45 (+)
344 3:06:39 / 3:06:33 MUO' ROBERTO (ITA) Atletica Settimese SM45 (+)
345 3:06:42 / 3:06:14 BORGHESI DAVIDE (ITA) Sette Laghi Runners SM50 (+)
346 3:06:42 / 3:06:38 ZANINELLO PAOLO (ITA) G.s. La Cecca Borgomanero SM35 (+)
347 3:06:47 / 3:06:39 PALLESCHI DANIELE (ITA) A.s.d. Running Evolution SM40 (+)
348 3:06:47 / 3:06:37 TRAVAGLINI GIUSEPPE (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
349 3:06:51 / 3:06:40 SCHIAVO ALESSIO (ITA) Amatori Podistica Terni SM40 (+)
350 3:06:51 / 3:06:44 CAPONNETTO EDNA (ITA) A.s.d.g.s. Valle Dei Templi Ag SF45 (+)
351 3:06:53 / 3:06:12 PATTI BENEDETTO (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SM50 (+)
352 3:06:55 / 3:06:06 MASTRONARDI NICOLA (ITA) Runcard SM35 (+)
353 3:06:59 / 3:06:56 ADDAMO ROSARIO (ITA) A.s.d. Podistica Pattese SM (+)
354 3:07:01 / 3:06:47 LANCELLOTTI LORENZO (ITA) Runcard SM40 (+)
355 3:07:20 / 3:07:00 ABIS MARCO (ITA) Runcard SM40 (+)
356 3:07:20 / 3:07:09 DE FRANCESCHI ERNESTO (ITA) Urban Runners SM40 (+)
357 3:07:24 / 3:07:15 LOMI FABIO (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SM45 (+)
358 3:07:29 / 3:07:22 PINCETTI GIAMPIERO (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM50 (+)
359 3:07:31 / 3:07:24 BELEFFI ALESSANDRO (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM55 (+)
360 3:07:33 / 3:07:19 MELONI FABIO (ITA) Atletica Galliate SM45 (+)
361 3:07:33 / 3:07:25 PAULINA JOLANTA JANIK (POL) Run With Passion SF (+)
362 3:07:35 / 3:07:03 ROGNONI EUGENIO (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM45 (+)
363 3:07:35 / 3:07:31 MAURI CORRADO (ITA) Runcard SM45 (+)
364 3:07:35 / 3:07:35 ARCADI ANTONIO (ITA) Club Correre Galatina SM (+)
365 3:07:36 / 3:07:22 LO SARDO DANILO (ITA) Good Race Team SM45 (+)
366 3:07:37 / 3:07:30 NAPOLI UMBERTO (ITA) Taranto Sportiva SM45 (+)
367 3:07:40 / 3:07:33 GIORDANO EMILIO (ITA) A.s.d. Cagliari Atletica Legge SM45 (+)
368 3:07:42 / 3:07:34 TALUZZI MARCO (ITA) Runcard SM50 (+)
369 3:07:53 / 3:07:49 PIERANGIOLI RANIERO (ITA) Runcard SM45 (+)
370 3:08:06 / 3:08:04 DE MARTIN ANDREA (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM45 (+)
371 3:08:09 / 3:07:54 YOANN HAUDECOEUR (FRA) Aigles De Pau SM (+)
372 3:08:11 / 3:08:08 ACCORONI SIMONE (ITA) Nuova Podistica Loreto SM40 (+)
373 3:08:16 / 3:08:04 PLEBANI MASSIMO (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM50 (+)
374 3:08:22 / 3:08:14 DRIESSENS JIMMY (BEL) Runcard SM40 (+)
375 3:08:24 / 3:07:58 PISAREWICZ KAROL (POL) Runcard SM (+)
376 3:08:26 / 3:08:23 PARNETTI ROBERTO (ITA) G.a.p. Saronno SM40 (+)
377 3:08:26 / 3:08:20 ARMANDO MATTIA (ITA) A.s.d.podistica Valle Varaita SM (+)
378 3:08:28 / 3:08:22 FERRARI ROBERTO (ITA) Young Running SM50 (+)
379 3:08:29 / 3:08:23 RIVA FABIO (ITA) Pol. Carugate SM45 (+)
380 3:08:30 / 3:08:25 DE FERRARI MASSIMO (ITA) Podisti Del Golfo Paradiso SM45 (+)
381 3:08:30 / 3:08:05 BAK ALEXANDER (DEN) Greve Trim SM (+)
382 3:08:31 / 3:08:18 PILEGGI BRUNO (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
383 3:08:33 / 3:08:21 CASTALDI GABRIELE (ITA) Athletic Team Lario SM50 (+)
384 3:08:35 / 3:08:02 TWIETMEYER ULF (GER) Runcard SM35 (+)
385 3:08:36 / 3:08:32 RULLO ANTONIO (ITA) G.s. Avis - Seregno SM45 (+)
386 3:08:36 / 3:08:30 SABADY TOMASZ PAWE_ (POL) Runcard SM45 (+)
387 3:08:40 / 3:08:25 AGNELLO EMILIANO (ITA) Canottieri Milano SM45 (+)
388 3:08:40 / 3:08:19 TOGNONI PATRIZIO (ITA) Rho Triathlon Club SM45 (+)
389 3:08:42 / 3:08:34 MANCINI DANIELE (ITA) E' Fit Multisport Asd SM45 (+)
390 3:08:48 / 3:08:34 PORCELLI STEFANO (ITA) Podistica Solidarieta' SM (+)
391 3:08:55 / 3:08:40 MOTTA ANDREA (ITA) De Ran Clab SM50 (+)
392 3:08:58 / 3:08:48 BALDO MASSIMO (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM40 (+)
393 3:09:02 / 3:08:44 DE VIVO ANIELLO (ITA) Cilento Run SM35 (+)
394 3:09:02 / 3:08:58 BERETTA PAOLO (ITA) Atl. Presezzo SM40 (+)
395 3:09:03 / 3:08:44 SORRENTINO ALESSIO (ITA) Cilento Run SM (+)
396 3:09:06 / 3:08:14 MENOZZI MAURO (ITA) Runcard SM35 (+)
397 3:09:08 / 3:08:57 BORSOTTI ANDREA (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM35 (+)
398 3:09:09 / 3:08:53 HILPOLD DANIEL (ITA) Runcard SM (+)
399 3:09:10 / 3:09:07 BERTOLINA FRANCESCO (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno SM55 (+)
400 3:09:10 / 3:09:04 PERROUD YVAN (SUI) Runcard SM45 (+)
401 3:09:12 / 3:08:30 ROSSI ENRICO (ITA) Passo Capponi Asd SM (+)
402 3:09:17 / 3:09:15 SALIHA RARBI (FRA) Val De Somme SF35 (+)
403 3:09:17 / 3:09:12 PONCHIONE ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
404 3:09:18 / 3:09:11 CHERIF BELHADJ (FRA) Val De Somme SM45 (+)
405 3:09:20 / 3:08:52 STEFANUTO DIEGO (ITA) Azzano Runners SM40 (+)
406 3:09:22 / 3:09:08 SILENZI LUIGINO (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi SM55 (+)
407 3:09:23 / 3:09:16 CRIMINISI ANTONIO (ITA) A.s.d.g.s. Valle Dei Templi Ag SM50 (+)
408 3:09:24 / 3:09:17 LOVINY OLIVER (FRA) Nancy Athletisme Metropole SM40 (+)
409 3:09:25 / 3:08:54 _OPOSZKO CYPRIAN (POL) Runcard SM (+)
410 3:09:25 / 3:09:20 SEMPERBONI ROBERTO (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SM35 (+)
411 3:09:26 / 3:09:13 GOMEZ XAVIER (BEL) Runcard SM40 (+)
412 3:09:29 / 3:09:19 PEGORER MORENO (ITA) Atletica Intesa SM60 (+)
413 3:09:29 / 3:09:20 MINOIA MASSIMILIANO ANGEL (ITA) Runcard SM50 (+)
414 3:09:31 / 3:09:15 BUSIES HEIKO (GER) Runcard SM40 (+)
415 3:09:33 / 3:09:28 ANTONIAZZI ROBERTO (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM50 (+)
416 3:09:33 / 3:09:24 SFONDRINI STEFANO (ITA) Runcard SM40 (+)
417 3:09:33 / 3:09:21 BOVINA MICHELE (ITA) Pol. Porta Saragozza SM50 (+)
418 3:09:34 / 3:09:30 GHISLANZONI DAVIDE (ITA) Falchi-lecco SM45 (+)
419 3:09:34 / 3:09:27 MANCINO GAETANO (ITA) Ass.sport.dilettant.dribbling SM35 (+)
420 3:09:34 / 3:09:28 DI GAETANO PAOLO (ITA) Lbm Sport Team SM55 (+)
421 3:09:34 / 3:08:52 AGROSI MAURIZIO (ITA) Podistica Magliese SM45 (+)
422 3:09:35 / 3:09:15 ZUCCARINI STEFANO (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM45 (+)
423 3:09:36 / 3:09:31 CISCATO PAOLO (ITA) Polisportiva Cral Bpb A.s.d. SM35 (+)
424 3:09:37 / 3:09:25 URIBE SERGIO (COL) Runcard SM40 (+)
425 3:09:38 / 3:09:18 FORASACCO GABRIELE (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
426 3:09:39 / 3:09:33 BOTTINELLI MARIO (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
427 3:09:41 / 3:09:25 PARIS FABIEN (FRA) Runcard SM40 (+)
428 3:09:43 / 3:09:34 CONCATO CRISTIANO (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
429 3:09:44 / 3:09:15 PRESTINI FEDERICO (ITA) Runcard SM (+)
430 3:09:49 / 3:09:19 ROZWALKA MARCIN (POL) Runcard SM35 (+)
431 3:09:50 / 3:09:43 FIORENTINO DAVIDE (ITA) Runcard SM35 (+)
432 3:09:51 / 3:09:44 BERTACCHINI SIMONE (ITA) Atl. Franciacorta SM35 (+)
433 3:09:52 / 3:09:42 LAZZERINI DENCHI MARCO MAURIZIO (ITA) Asd Gp Garlaschese SM40 (+)
434 3:09:52 / 3:09:45 COLOMBO FABRIZIO (ITA) Runcard SM40 (+)
435 3:09:57 / 3:09:43 KOSA SZILARD GEZA (HUN) Runcard SM35 (+)
436 3:09:59 / 3:09:57 BELLESSO NICOLA (ITA) Asd Gruppo Podisti Albesi SM (+)
437 3:10:00 / 3:09:58 TIVERON OSCAR (ITA) G.s.a. Brugherio SM40 (+)
438 3:10:05 / 3:09:35 HEBDON GEORGIE (GBR) Elvet Striders SM (+)
439 3:10:05 / 3:09:56 BIFFI GRAZIANO (ITA) Evolution Sport Team SM45 (+)
440 3:10:06 / 3:09:30 LUGOBONI MATTEO GIOVANNI (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
441 3:10:07 / 3:09:46 BRIGATI ALESSANDRO (ITA) Marathon Cremona SM45 (+)
442 3:10:07 / 3:09:54 DELVECCHIO GIOVANNI (ITA) Runcard SM35 (+)
443 3:10:08 / 3:09:54 ATKINSON GARY (GBR) Evenwood Road Runners SM35 (+)
444 3:10:09 / 3:10:03 TALARICO PASQUALE STEFANO (ITA) Podistica Arona SM40 (+)
445 3:10:12 / 3:10:07 MANGANELLO FRANCO (ITA) A.s.d.g.s. Valle Dei Templi Ag SM45 (+)
446 3:10:13 / 3:09:59 AGUIARI LUCA (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SM40 (+)
447 3:10:13 / 3:10:08 GIACOSA ANDREA (ITA) A.s.d. Atl. Fossano '75 SM45 (+)
448 3:10:13 / 3:10:11 TIVERON MASSIMO (ITA) G.s.a. Brugherio SM35 (+)
449 3:10:15 / 3:10:02 CANDIANI DAGOBERTO (ITA) Runcard SM50 (+)
450 3:10:16 / 3:10:06 DE PIERO STEFANO (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM45 (+)
451 3:10:16 / 3:10:08 TURRI MARCO (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM40 (+)
452 3:10:16 / 3:09:55 TRIPODI FRANCESCO (ITA) Runcard SM40 (+)
453 3:10:22 / 3:10:13 PASTORI ANDREA (ITA) Asd Tapascione Running Team SM40 (+)
454 3:10:22 / 3:10:16 BACCHETTA ALDO (ITA) Runcard SM45 (+)
455 3:10:24 / 3:10:02 MATHY VINCENT (FRA) Pau Triathlon SM (+)
456 3:10:26 / 3:09:40 BERNI MIRKO (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SM40 (+)
457 3:10:31 / 3:08:12 ISERNIA RUGGIERO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
458 3:10:32 / 3:10:21 MAGGI ANDREA (ITA) G.s.a. Cometa SM (+)
459 3:10:34 / 3:10:15 SOCHKA ANDRII (UKR) Runcard SM (+)
460 3:10:35 / 3:10:27 MAMMOLITI CRISTIAN (ITA) G.p. Villasantese SM (+)
461 3:10:37 / 3:10:27 BRUTTINI PAOLO (ITA) Unione Sportiva Nave Asd SM50 (+)
462 3:10:38 / 3:10:22 MAURI MASSIMILIANO (ITA) A.l.s. Cremella SM45 (+)
463 3:10:40 / 3:10:31 GUZZI MARIA CRISTINA (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SF45 (+)
464 3:10:42 / 3:10:33 LANGIU WALTER (ITA) Cagliari Marathon Club SM50 (+)
465 3:10:45 / 3:10:34 BARBERIS PIERFRANCESCO (ITA) Runcard SM40 (+)
466 3:10:49 / 3:10:39 CODROMAZ SIMONE (ITA) Gruppo Sportivo Natisone SM40 (+)
467 3:10:58 / 3:10:42 MARTINO STEFANIA (ITA) G.s. Zeloforamagno SF45 (+)
468 3:11:03 / 3:10:59 MAURI MATTEO (ITA) Atletic Team Taverna Asd SM (+)
469 3:11:13 / 3:10:55 CAVALLI ALESSANDRO (SUI) Runcard SM45 (+)
470 3:11:16 / 3:11:05 WALDEN HEATHER (RSA) Runcard SF45 (+)
471 3:11:17 / 3:11:03 DONNO STEFANO (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM (+)
472 3:11:18 / 3:11:05 FAZZOLARI ANDREA (ITA) Atletica Intesa SM40 (+)
473 3:11:18 / 3:11:07 VERNACOTOLA GIANLUCA (ITA) A.s.d. Project Ultraman SM40 (+)
474 3:11:35 / 3:11:20 MORRA CLAUDIO (ITA) Runcard SM55 (+)
475 3:11:42 / 3:10:44 MOURIDI IMOUSSA (FRA) Runcard SM (+)
476 3:11:45 / 3:11:37 SINIBALDI ALESSANDRO (ITA) Asd Mistercamp Castelfrentano SM40 (+)
477 3:11:45 / 3:11:35 CLUSAZ ELVIS (ITA) Runcard SM35 (+)
478 3:11:45 / 3:11:41 MIGLIORE ALESSANDRO (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM (+)
479 3:11:46 / 3:11:38 DORIA BEATRICE (ITA) Road Runners Club Milano SF35 (+)
480 3:11:47 / 3:11:31 CHELOTTI ALESSANDRO (ITA) Afv Beltrame SM45 (+)
481 3:11:51 / 3:11:36 GEIVANDOV ARTUR (RUS) Runcard SM40 (+)
482 3:11:54 / 3:11:42 BISIGNANI MAURIZIO (ITA) Runcard SM45 (+)
483 3:11:54 / 3:11:41 COMMODO ANTONIO (ITA) Running Club Cesanese SM55 (+)
484 3:11:54 / 3:11:47 TOMAT UGO NUMA (ITA) Runcard SM40 (+)
485 3:12:00 / 3:11:15 MOTA SERGIO (POR) Runcard SM (+)
486 3:12:00 / 3:11:31 SARTO VALERIO (ITA) Runcard SM45 (+)
487 3:12:03 / 3:10:44 BEGHI ANDREA (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM40 (+)
488 3:12:04 / 3:11:53 MATTUTZU DANIELE (ITA) Runcard SM35 (+)
489 3:12:04 / 3:11:28 PUOZZO NATHAN (BEL) Runcard SM (+)
490 3:12:06 / 3:11:45 GIACOMETTI FABRIZIO (ITA) Runcard SM50 (+)
491 3:12:07 / 3:11:53 FUSCHI GIACOMO (ITA) Marathon Cremona SM40 (+)
492 3:12:16 / 3:12:15 CAVOLA DAMIANO (ITA) A.s.d. Free Runners SM40 (+)
493 3:12:18 / 3:11:15 ZUMBINO ALESSANDRO (ITA) Runcard SM40 (+)
494 3:12:20 / 3:12:09 POMA DANIELE (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SM40 (+)
495 3:12:22 / 3:12:17 PIERRET SERGE (BEL) Runcard SM45 (+)
496 3:12:23 / 3:11:45 FABBRI FRANCESCO (ITA) Runcard SM50 (+)
497 3:12:24 / 3:12:10 DI LERNIA STEFANO (ITA) Sports Club Melegnano SM45 (+)
498 3:12:34 / 3:12:25 DI VATTIMO GIANLUIGI (ITA) Asd Ortica Team Milano SM50 (+)
499 3:12:37 / 3:12:16 VEAU THOMAS (FRA) Runcard PM (+)
500 3:12:38 / 3:09:41 SKOIEN JON OLAV (NOR) Oxygen Triathlon A.s.d. SM45 (+)
501 3:12:39 / 3:12:37 ROSSET DIEGO (ITA) Azzano Runners SM (+)
502 3:12:50 / 3:12:36 CONTE FRANCESCO MARCELLO (ITA) Runners Valbossa-azzate SM45 (+)
503 3:12:51 / 3:12:34 DECANI ADRIAN (POL) Runcard SM40 (+)
504 3:12:53 / 3:12:42 CANDIDO ANTONIO (ITA) A.s. Action Running Monteroni SM40 (+)
505 3:12:55 / 3:12:52 MOSCA EMANUELE (ITA) Cama Group Polisportiva A.d. SM35 (+)
506 3:12:58 / 3:12:58 COVELLI GENNARO (ITA) Atletica Tommaso Assi Trani SM45 (+)
507 3:13:02 / 3:12:55 CAVALLARI MARCO (ITA) Pol. Novate SM40 (+)
508 3:13:02 / 3:12:54 KR_ADINAC VEDRAN (CRO) Runcard SM45 (+)
509 3:13:05 / 3:12:52 CASSE SANDRINE (FRA) As Villeneuve Les Avignon SF45 (+)
510 3:13:10 / 3:13:05 OLIVERI VINCENZO (ITA) Runcard SM35 (+)
511 3:13:13 / 3:12:58 BIONDI ANTONIO (ITA) A.s.d. Atl. Marano SM40 (+)
512 3:13:14 / 3:13:06 MARCONI MASSIMO (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM40 (+)
513 3:13:14 / 3:13:04 ROSSINI ELIA (ITA) Cus Pro Patria Milano SM35 (+)
514 3:13:16 / 3:12:48 MORESCHI MASSIMILIANO (ITA) Runcard SM45 (+)
515 3:13:19 / 3:13:08 MANZOLI WILLIAM (ITA) P.b.m. Bovisio Masciago SM50 (+)
516 3:13:22 / 3:13:10 MADDAMMA ROBERTO (ITA) Runners Desio SM40 (+)
517 3:13:24 / 3:13:18 GALAVOTTI ANDREA (ITA) G.p. Arci Goodwin SM35 (+)
518 3:13:25 / 3:13:16 FEMIANI MARCO (ITA) Cral Trasporti Torinesi SM (+)
519 3:13:26 / 3:13:09 PELLEGRINELLI MICHELE (ITA) Runners Bergamo SM35 (+)
520 3:13:27 / 3:13:19 CERCIELLO CLEMENTE (ITA) Runcard SM45 (+)
521 3:13:30 / 3:13:12 TURCONI MARCO (ITA) U.s. S.vittore O. 1906 SM50 (+)
522 3:13:31 / 3:13:21 FIOCCO GIAMPAOLO (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SM45 (+)
523 3:13:31 / 3:12:16 GONELLA FABIO (ITA) Urban Runners SM35 (+)
524 3:13:32 / 3:13:28 FERRARA GIORGIO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
525 3:13:32 / 3:13:29 VIRDIS MARCO (ITA) A.s.d. Cagliari Atletica Legge SM50 (+)
526 3:13:35 / 3:13:21 VICINI LUCA (ITA) Marathon Cremona SM (+)
527 3:13:36 / 3:13:16 PAPPADA' DOMENICO (ITA) La Michetta SM45 (+)
528 3:13:38 / 3:13:18 DE RIVA CARLO (ITA) Maratona Delle Citta' Del Vino SM40 (+)
529 3:13:45 / 3:13:15 RIGANTE GIUSEPPE (ITA) Free Runners Molfetta SM40 (+)
530 3:13:49 / 3:12:54 CONTEDINI MARCO (ITA) Asd Ortica Team Milano SM45 (+)
531 3:13:49 / 3:13:44 FRAVIGA MASSIMO (ITA) Atl. 99 Vittuone SM35 (+)
532 3:13:49 / 3:13:31 CARRARA NICOLA (ITA) Runcard SM40 (+)
533 3:13:51 / 3:13:37 DI MARIA FILIPPO (ITA) Asd Palermo Running SM35 (+)
534 3:13:51 / 3:13:13 MARRAS ANGELO (ITA) Asd Sos Iddanoesos SM40 (+)
535 3:13:55 / 3:13:37 SOLDANI RICCARDO (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM40 (+)
536 3:13:59 / 3:13:39 NAPOLITANO ANTONIO (ITA) Nuova Atletica Samverga Asd SM45 (+)
537 3:14:00 / 3:13:31 LATINA ANTONIO (ITA) Runcard SM40 (+)
538 3:14:04 / 3:13:59 MOSIO_EK MONIKA (POL) Runcard SF (+)
539 3:14:08 / 3:14:04 BUSCIOLANO SANDRO (ITA) Runcard SM45 (+)
540 3:14:12 / 3:14:00 RAGGI WALTHER (ITA) Runcard SM45 (+)
541 3:14:13 / 3:13:47 CASTALDI GIOVANNI (ITA) A.s.d.marath.club Is. D'ischia SM45 (+)
542 3:14:15 / 3:13:20 CUOZZO MICHELE (ITA) Valore Salute, Forti E Veloci SM40 (+)
543 3:14:15 / 3:13:17 IACHETTA ANTONIO (ITA) Runcard SM35 (+)
544 3:14:17 / 3:13:53 PELLICANO FRANCESCO (ITA) Asd Runners Pescara SM35 (+)
545 3:14:17 / 3:13:53 PERNA ANTONIO (ITA) Asd Runners Pescara SM40 (+)
546 3:14:18 / 3:14:04 SPAZZADESCHI ILARIO (ITA) Premana SM45 (+)
547 3:14:19 / 3:11:45 VERONESE DANIELE (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM40 (+)
548 3:14:23 / 3:13:37 LAMPORESI ANDREA (ITA) A.s.d. Runners Barberino SM35 (+)
549 3:14:24 / 3:13:54 CADEI RICCARDO (ITA) Atl. Paratico PM (+)
550 3:14:25 / 3:14:14 MAIORANI ALESSANDRO (ITA) Amatori Top Runners Cast. Rom. SM (+)
551 3:14:25 / 3:14:14 MELONI GIANNI (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
552 3:14:25 / 3:14:13 DI PROPERZIO ANDREA (ITA) A.s.d. Filippide Montesilvano SM45 (+)
553 3:14:28 / 3:14:23 BUSETTO ANDREA (ITA) Maratoneti Eraclea SM (+)
554 3:14:29 / 3:14:09 PIVA MATTEO (ITA) Runcard SM (+)
555 3:14:29 / 3:14:06 TOZZI MARCO (ITA) Gruppo Marciatori Simbruini SM40 (+)
556 3:14:36 / 3:14:18 MANDAGLIO GIUSEPPE (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
557 3:14:36 / 3:14:26 PASSAMONTI ALESSIO (ITA) A.s.d. Project Ultraman SM (+)
558 3:14:38 / 3:14:22 D'AGOSTINO MARCO (ITA) Good Race Team SM45 (+)
559 3:14:41 / 3:14:32 CISSE MAMADOU (ITA) S.s. Atl. Desio SM50 (+)
560 3:14:42 / 3:14:33 VIGANI ROBERTO (ITA) Atl. Villongo SM50 (+)
561 3:14:43 / 3:14:25 ROSSI ALBERTO (ITA) Runcard SM50 (+)
562 3:14:44 / 3:14:30 WENGROVITZ STEVEN (USA) Runcard SM35 (+)
563 3:14:45 / 3:14:19 BRUNO GIOVANNI (ITA) Scuola Atletica Krotoniate SM45 (+)
564 3:14:46 / 3:14:37 FRANCO FRANCESCO (ITA) Atl. Amatori Corigliano SM35 (+)
565 3:14:47 / 3:14:23 SENIGAGLIESI GAIA (ITA) Atl. Presezzo SF45 (+)
566 3:14:49 / 3:14:24 FERRARO DAVIDE (ITA) Runcard SM35 (+)
567 3:14:53 / 3:14:36 CHELOTTI ANDREA (ITA) Asd Per Aspera Ad Astra Bari SM45 (+)
568 3:14:55 / 3:13:35 TALARICO GIUSEPPE (ITA) Scuola Atletica Krotoniate SM45 (+)
569 3:14:56 / 3:14:29 CONTE ANDREA (ITA) Atletica Surbo SM35 (+)
570 3:15:02 / 3:14:52 ROSSI FABIO (ITA) Podistica Pratese Asd SM55 (+)
571 3:15:03 / 3:14:29 DOZIO FRANCESCO (ITA) Pol. Lib. Cernuschese SM45 (+)
572 3:15:06 / 3:14:53 DIOGUARDI BURGIO MASSIMO (ITA) Atl. Gavirate SM35 (+)
573 3:15:07 / 3:14:44 CHRISTIN JEAN-CHARLES (FRA) Runcard SM (+)
574 3:15:08 / 3:14:46 CALDONE DONATO (ITA) Asd Runners Tordino SM40 (+)
575 3:15:10 / 3:15:03 CARATOZZOLO DIEGO (ITA) Runcard SM35 (+)
576 3:15:14 / 3:14:51 UBALDI ALDO (ITA) A.s.d. Viterbo Runners SM35 (+)
577 3:15:15 / 3:15:06 JURISIC VERONIKA (CRO) Croazia SF40 (+)
578 3:15:15 / 3:15:07 JAN_IJEV STJEPKO (CRO) Runcard SM45 (+)
579 3:15:19 / 3:15:09 GARASSINO MAURIZIO (ITA) Gli Orchi Trailers Asd SM50 (+)
580 3:15:20 / 3:15:01 CAIO ALESSANDRO (ITA) Runcard SM35 (+)
581 3:15:20 / 3:14:50 BASCHIERI MICHELE (ITA) Runcard SM35 (+)
582 3:15:25 / 3:15:14 DI NOIA DORIAN (ITA) Atletica Correrepollino SM35 (+)
583 3:15:30 / 3:15:22 DI MAIO MICHELE (ITA) Valore Salute, Forti E Veloci SM45 (+)
584 3:15:32 / 3:15:22 PAOLOTTI SIMONE (ITA) Club Ausonia Asd SM35 (+)
585 3:15:32 / 3:15:10 UNGARO GIUSEPPE (ITA) La Fenice SM (+)
586 3:15:34 / 3:15:07 FRANCO FRANCESCO (ITA) Cilento Run SM (+)
587 3:15:35 / 3:14:48 QUENTIN ARNAUD (FRA) Runcard SM (+)
588 3:15:35 / 3:15:19 PIOVAN CLAUDIO (ITA) G.s. San Martino SM50 (+)
589 3:15:37 / 3:15:19 TELO' MARCO (ITA) Running Prealpino Asd SM50 (+)
590 3:15:37 / 3:15:22 GILLIER LAURENT (FRA) Runcard SM50 (+)
591 3:15:37 / 3:15:03 CATTELAN NICOLA (ITA) Podisti Masera' Di Padova SM35 (+)
592 3:15:39 / 3:15:29 VITALI MASSIMO (ITA) Runcard SM45 (+)
593 3:15:41 / 3:14:58 PATERSON STEVEN (GBR) Runcard SM35 (+)
594 3:15:45 / 3:15:33 DE NARDI VIKTOR (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SM35 (+)
595 3:15:55 / 3:15:40 GIANNUZZI VINCENZO (ITA) Atletica Talsano SM40 (+)
596 3:15:59 / 3:15:33 GIGONI ARIANNA (ITA) Urban Runners SF (+)
597 3:16:03 / 3:15:48 TOSA GIANLUCA (ITA) Asd Gruppo Podisti Albesi SM40 (+)
598 3:16:10 / 3:16:00 VINCENT PHILIPPON (FRA) Lae SM45 (+)
599 3:16:14 / 3:16:04 CONTI CESARE (ITA) Marciatori Desio SM45 (+)
600 3:16:14 / 3:15:49 PESENTI IVAN (ITA) Atl. Valle Brembana SM40 (+)
601 3:16:17 / 3:15:48 ALLBERT RICHARD (GBR) Runcard SM40 (+)
602 3:16:18 / 3:15:29 BELOTTI DAVIDE MARIA (ITA) Pol. Lib. Cernuschese SM40 (+)
603 3:16:24 / 3:16:20 PFEIFER PETER (ITA) Asv Rennerclub Vinschgau SM (+)
604 3:16:25 / 3:16:02 FIAMBERTI ROBERTO (ITA) Gruppo Ethos Running Team SM40 (+)
605 3:16:30 / 3:16:15 MORESCHI ANDREA (ITA) Sport Fitness & Co. Srl Ssd SM35 (+)
606 3:16:30 / 3:16:20 TODISCO GIUSEPPE (ITA) Lolliauto Asd SM50 (+)
607 3:16:30 / 3:13:30 VINCENT OUSTRIC (FRA) Runcard SM (+)
608 3:16:32 / 3:14:48 D'ANGELO CARLO (ITA) Runcard SM40 (+)
609 3:16:32 / 3:16:23 CATTANEO RICCARDO (ITA) Triathlon Team Doctorbike Asd SM (+)
610 3:16:32 / 3:16:26 SPINA ROSARIO (ITA) Atletica Misterbianco Sport Cl SM40 (+)
611 3:16:34 / 3:15:57 CORREDDU ANTIOCO (ITA) Asd Sos Iddanoesos SM (+)
612 3:16:36 / 3:16:26 GRILLI GUERRINO (ITA) Asd A.fa.p.h. Onlus SM40 (+)
613 3:16:36 / 3:16:26 MUSSI NICOLA (ITA) Asd A.fa.p.h. Onlus SM45 (+)
614 3:16:38 / 3:16:13 GARAVAGLIA LUCA (ITA) G.s. Montestella SM45 (+)
615 3:16:39 / 3:16:35 PARESCHI FABRIZIO (ITA) Asd Gruppo Podisti Albesi SM40 (+)
616 3:16:40 / 3:16:08 CADEI ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Atletica Sarnico SM50 (+)
617 3:16:45 / 3:16:24 LUNGHI DAVIDE (ITA) Verde Pisello Group Milano SM35 (+)
618 3:16:45 / 3:16:32 DEMURTAS SIMONE (ITA) Pol. Dil. Sanrafel SM40 (+)
619 3:16:45 / 3:15:53 PIAZZALUNGA ANDREA (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
620 3:16:46 / 3:16:26 TRIPODI MIMMO (ITA) Runcard SM40 (+)
621 3:16:51 / 3:16:25 NAWROCKI PIOTR (POL) Runcard SM45 (+)
622 3:16:53 / 3:16:45 MAZZOLENI FULVIO (ITA) L'unatici Ellera Corciano Asd SM45 (+)
623 3:16:54 / 3:16:36 PHILIPPS FREDERIC (FRA) Police SM45 (+)
624 3:16:54 / 3:16:42 MUSCATELLO STEFANO (ITA) La Michetta SM (+)
625 3:16:55 / 3:16:19 ANLAUF TOM (GER) Runcard SM (+)
626 3:16:57 / 3:15:36 PUGLIESE LUCA (ITA) Scuola Atletica Krotoniate SM40 (+)
627 3:16:59 / 3:16:37 BLAETTLER DANIEL (SUI) Runcard SM50 (+)
628 3:17:02 / 3:16:48 PERCUOCO SALVATORE (ITA) Latina Runners SM50 (+)
629 3:17:03 / 3:16:39 FAIS LUIGI (ITA) A.l.s. Cremella SM50 (+)
630 3:17:08 / 3:16:52 PINI STEFANO (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SM50 (+)
631 3:17:14 / 3:16:54 FRONTINI MAURIZIO (ITA) Atletica Pont Donnas SM40 (+)
632 3:17:17 / 3:16:14 PAROLISI PIETRO (ITA) Caivano Runners SM35 (+)
633 3:17:19 / 3:17:19 MURIANNI FRANCESCO (ITA) Urban Runners SM45 (+)
634 3:17:20 / 3:17:07 COLOMBO VALTER (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
635 3:17:21 / 3:17:11 FIORENTINO LUCIANO (ITA) Team Marathon S.s.d. SM35 (+)
636 3:17:22 / 3:16:43 WEINHOLD ANDY (GER) Runcard SM40 (+)
637 3:17:23 / 3:17:13 MANZO ROBERTO (ITA) Base Running SM35 (+)
638 3:17:25 / 3:17:07 BIEDRZYCKI KRZYSZTOF (POL) Runcard SM45 (+)
639 3:17:32 / 3:17:12 DEZIO GIOVANNI (ITA) Asd No Al Doping E Droga SM (+)
640 3:17:38 / 3:17:28 PLACENZA STEFANIA (ITA) A.s.d. Podistica Torino SF45 (+)
641 3:17:39 / 3:17:27 PIANTA FABIO (ITA) Asd Podistica Castagnitese SM40 (+)
642 3:17:43 / 3:17:28 LENA MATTEO (ITA) Runcard SM (+)
643 3:17:47 / 3:17:11 BOMBARDIERI PIERLUIGI (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno SM50 (+)
644 3:17:47 / 3:17:42 PIETRA GIANLUCA (ITA) A.s.d. Canottieri Ticino SM40 (+)
645 3:17:50 / 3:17:41 DELBARBA STEFANO (ITA) Bione Trailers Team SM45 (+)
646 3:17:53 / 3:17:18 BERETTA PAOLO (ITA) Runcard SM45 (+)
647 3:17:55 / 3:17:29 CARBONI VITTORIO (ITA) Runcard SM45 (+)
648 3:17:56 / 3:17:45 GRECO DEVID (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM40 (+)
649 3:17:57 / 3:17:55 BONFIGLIO MARCO (ITA) Impossible Target SM40 (+)
650 3:17:58 / 3:14:18 CABALLERO SAN JAIME VICTOR (ESP) Runcard SM40 (+)
651 3:18:02 / 3:17:49 CARPI VALERIO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM50 (+)
652 3:18:03 / 3:17:34 FANTETTI MICHELANGELO (ITA) Runcard SM45 (+)
653 3:18:04 / 3:17:49 DANZA BRIAN (ITA) Dc Road Runners SM35 (+)
654 3:18:08 / 3:17:47 SOUTEYRAND PHILIPPE (FRA) Runcard SM35 (+)
655 3:18:08 / 3:17:51 GERMINARIO STEFANO (ITA) Pod. Canusium 2004 SM (+)
656 3:18:10 / 3:17:48 FANTELLO ALESSANDRO (ITA) Us Costigliole G. Giordano SM40 (+)
657 3:18:10 / 3:17:41 RAVEGLIA FEDERICO (ITA) Dk Runners Milano SM40 (+)
658 3:18:11 / 3:17:46 GROSSI MARTA GLADIS (ITA) Atletica Due Perle SF55 (+)
659 3:18:13 / 3:18:02 FRANCESE GIANPIERO (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso SM60 (+)
660 3:18:15 / 3:18:15 MARINELLI GIUSEPPE (ITA) Sporting Club Petrella SM35 (+)
661 3:18:16 / 3:18:03 JOHANSSON MICHAEL (SWE) Runcard SM50 (+)
662 3:18:16 / 3:18:13 MAINO PAOLO (ITA) Gardasportevents SM55 (+)
663 3:18:19 / 3:18:02 FERRAMONDO DANIELE (ITA) Runcard SM35 (+)
664 3:18:19 / 3:17:09 DI SERIO FABIO (ITA) Asd Arca Atl.aversa A.aversano SM35 (+)
665 3:18:19 / 3:17:44 ROSA STEFANO (ITA) Runcard SM40 (+)
666 3:18:20 / 3:17:51 VICEDOMINI VINCENZO (ITA) Antares Free Runner Stabia SM40 (+)
667 3:18:21 / 3:17:51 VACCARO GIANFRANCO (ITA) Sports Club Melegnano SM35 (+)
668 3:18:24 / 3:18:04 TORRICELLI ENRICO (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM (+)
669 3:18:25 / 3:18:21 DELIZIOSI FABRIZIO (ITA) Straleno SM (+)
670 3:18:27 / 3:18:01 FREDERIC LATRUBESSE (FRA) Runcard SM35 (+)
671 3:18:31 / 3:18:19 CASTELLANI LUCA (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
672 3:18:32 / 3:18:04 DORAN JAMES (IRL) Clapham Chasers SM35 (+)
673 3:18:32 / 3:16:51 CARBONE MAURIZIO (ITA) Runners Desio SM40 (+)
674 3:18:33 / 3:17:57 COLOMBO MATTEO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
675 3:18:35 / 3:18:24 PAGLIARINI ROBERTO (ITA) A.s.d. Amatori Vesuvio SM35 (+)
676 3:18:36 / 3:17:41 BENATTI MASSIMILIANO (ITA) Pod. Finale Emilia SM45 (+)
677 3:18:36 / 3:18:29 ROBUSTO DONATO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
678 3:18:41 / 3:18:27 FONTO' ANTONIO (ITA) Asd Fitness Exellence Sgiorgio SM35 (+)
679 3:18:42 / 3:18:28 MORANDI CHRISTIAN (ITA) Asd Tapascione Running Team SM40 (+)
680 3:18:46 / 3:18:05 VALSASINA ANDREA (ITA) Road Runners Club Milano SM35 (+)
681 3:18:46 / 3:17:55 RANGHETTI EMANUELE (ITA) Cus Pro Patria Milano SM40 (+)
682 3:18:50 / 3:18:21 SOMMA SALVATORE (ITA) A.s.d. Marathon Club Stabiae SM45 (+)
683 3:18:52 / 3:18:06 NIEDZWIADEK PIOTR (POL) Runcard SM40 (+)
684 3:18:54 / 3:18:48 MALATERRA MARCO (ITA) Asd Ortica Team Milano SM50 (+)
685 3:18:54 / 3:18:36 DELLE DONNE UGO (ITA) Alzaia Naviglio Runners SM50 (+)
686 3:18:56 / 3:18:31 AMORUSO ALESSANDRO (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
687 3:18:57 / 3:17:21 MOTTARELLA ALAN (ITA) G.s. Valgerola Ciapparelli SM40 (+)
688 3:18:57 / 3:18:38 PIEROTTI ALESSANDRO (ITA) Modena Atletica SM40 (+)
689 3:19:00 / 3:18:37 VERSACE LUIGI (ITA) Atl. Virtus Senago SM35 (+)
690 3:19:03 / 3:17:58 MILANI LORENZO (ITA) Runcard SM35 (+)
691 3:19:04 / 3:19:02 SPIEZIA ALESSANDRO (ITA) Unicredit Circolo Milano SM45 (+)
692 3:19:05 / 3:18:51 CERNEZZI FABIO (ITA) Asd Ortica Team Milano SM40 (+)
693 3:19:07 / 3:18:36 ZOFFOLI MARCO (ITA) S.p. Seven SM45 (+)
694 3:19:07 / 3:18:56 CENCI MASSIMO (ITA) Road Runners Club Milano SM55 (+)
695 3:19:08 / 3:18:46 VENTURA ALESSANDRO (ITA) Maratona Magnano SM40 (+)
696 3:19:08 / 3:18:47 CHAMMARD JEROME (FRA) Limoges Athle SM50 (+)
697 3:19:09 / 3:18:57 ZANEI LORENZO (ITA) Runcard SM35 (+)
698 3:19:09 / 3:18:16 ZORZONI DAVIDE (ITA) Boscaini Runners SM45 (+)
699 3:19:10 / 3:18:39 PALMIERI ANTONIO (ITA) Euroatletica 2002 SM55 (+)
700 3:19:11 / 3:18:41 ALLUTO ANDREA (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM40 (+)
701 3:19:12 / 3:18:39 HUESO GUILLAUME (FRA) Runcard SM35 (+)
702 3:19:12 / 3:18:49 BELOMETTI MICHELE (ITA) Atl. Franciacorta SM40 (+)
703 3:19:14 / 3:18:39 LENTINI ROBERTO (ITA) P.b.m. Bovisio Masciago SM45 (+)
704 3:19:14 / 3:18:52 STEFANO NICOLA (ITA) Acquamarina Palese SM55 (+)
705 3:19:15 / 3:18:42 NASO DIEGO (ITA) Asd Gruppo Podisti Albesi SM60 (+)
706 3:19:18 / 3:18:57 COLOSINI ALBERTO (ITA) Atl. Rodengo Saiano Mico SM35 (+)
707 3:19:18 / 3:19:14 MASSARI GIAN LUCA (ITA) Asd Nuova Virtus Crema SM40 (+)
708 3:19:20 / 3:18:52 MARTIGNONI MASSIMILIANO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
709 3:19:22 / 3:19:19 MORANDI MATTEO (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
710 3:19:26 / 3:18:49 ONORATO GIANNI (ITA) Asd Runners Pescara SM45 (+)
711 3:19:26 / 3:18:51 TICOZZELLI GIANNI (ITA) Asd Tapascione Running Team SM40 (+)
712 3:19:27 / 3:19:15 LAGE MICHAEL (GER) Runcard SM50 (+)
713 3:19:29 / 3:18:16 ARCIERI CARMELO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM45 (+)
714 3:19:33 / 3:19:05 BAHLAY MYKOLA (UKR) Runcard SM (+)
715 3:19:37 / 3:19:04 TUNESI MAURO (ITA) U.s. Virtus Atl. SM (+)
716 3:19:37 / 3:19:05 PRESTINI ALESSANDRO (ITA) Runcard SM35 (+)
717 3:19:38 / 3:17:51 MOSCHINI MIRKO (ITA) 9,92 Running Asd SM40 (+)
718 3:19:39 / 3:19:18 MONEGATO PIER GIUSEPPE (ITA) Runcard SM50 (+)
719 3:19:39 / 3:18:48 BELOUSOV PAVEL (BLR) Runcard SM40 (+)
720 3:19:40 / 3:19:13 BERRIER SEB (FRA) Runcard SM (+)
721 3:19:40 / 3:19:13 ZAMMETTA SABRINA (ITA) Asd Marciatori Landriano Avis SF35 (+)
722 3:19:40 / 3:19:13 RICOTTI ANDREA (ITA) Asd Marciatori Landriano Avis SM40 (+)
723 3:19:42 / 3:18:50 FUMAGALLI DARIO (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
724 3:19:42 / 3:19:07 ARIOLDI PIER GIORGIO (ITA) Sports Club Melegnano SM45 (+)
725 3:19:42 / 3:19:15 COLUCCI GIOVANNI (ITA) Martina Franca Running A.s.d. SM35 (+)
726 3:19:42 / 3:19:10 DEMIRCAN HALIL (TUR) Istanbul Masterleri Atletizm Klb SM50 (+)
727 3:19:45 / 3:19:31 CUNEGATO GABRIELE (ITA) Boscaini Runners SM45 (+)
728 3:19:46 / 3:19:29 LORENZI SILVIO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
729 3:19:47 / 3:19:31 SIRAGUSA BERARDINO (ITA) Atl. Aden Exprivia Molfetta SM45 (+)
730 3:19:48 / 3:19:42 CAPUTO ANTONINO (ITA) Atl. C.r.a. Italtel SM50 (+)
731 3:19:48 / 3:19:32 SANZONE GIOVANNI (ITA) Asd No Al Doping E Droga SM40 (+)
732 3:19:49 / 3:19:33 ROCCO LEONARDO (ITA) Runcard SM45 (+)
733 3:19:49 / 3:18:44 KHLOPOV SERGEY (RUS) Runcard SM40 (+)
734 3:19:50 / 3:19:42 OLDANI ANGELO (ITA) Triathlon Team Doctorbike Asd SM (+)
735 3:19:51 / 3:19:27 RIBOURG MATHIEU (FRA) Tobesport SM (+)
736 3:19:52 / 3:19:42 COZZI MASSIMO (ITA) Runners Legnano SM50 (+)
737 3:19:53 / 3:19:15 GARAVAGLIA MARCO (ITA) Runcard SM (+)
738 3:19:56 / 3:19:20 DE VITA ANDREA (ITA) Runcard SM40 (+)
739 3:19:57 / 3:19:36 VALOTA MATTEO (ITA) Runners Bergamo SM (+)
740 3:19:58 / 3:19:32 OUALID BRUNO (FRA) Cosm Arcueil SM50 (+)
741 3:19:58 / 3:18:36 LANZINI MAURIZIO (ITA) Runcard SM35 (+)
742 3:19:58 / 3:19:31 CRISTINA RODERICK (MLT) Raptorz Running Club SM40 (+)
743 3:19:59 / 3:19:38 ALBINI DANIELE (ITA) Runcard SM45 (+)
744 3:20:00 / 3:19:22 BANFI LUCA (ITA) 100 % Anima Trail Asd SM40 (+)
745 3:20:01 / 3:19:22 ARBASI CRISTIAN (ITA) Gp Corno Giovine SM40 (+)
746 3:20:01 / 3:19:24 CORONA CESARE (ITA) Canottieri Milano SM55 (+)
747 3:20:03 / 3:19:57 BORDET ROLAND (FRA) Tcml SM45 (+)
748 3:20:04 / 3:19:41 CHIARI FEDERICO (ITA) A.s.d. Runners Barberino SM45 (+)
749 3:20:04 / 3:19:35 IERACI ALESSANDRO (ITA) Runcard SM45 (+)
750 3:20:06 / 3:19:37 KARUSHO ANASTASE (BEL) Runcard SM45 (+)
751 3:20:07 / 3:19:34 MARONGIU MICHELE (ITA) Sarrabus Runners SM40 (+)
752 3:20:09 / 3:19:29 GALVANI MARA (ITA) Asd Top Run SF (+)
753 3:20:10 / 3:19:39 ROTTA FRANCESCO (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
754 3:20:12 / 3:19:49 PIETRACCI MASSIMO (ITA) Atl. Elpidiense Avis Aido SM45 (+)
755 3:20:15 / 3:19:54 MAGNI FRANCESCA (ITA) G.s. Maiano SF (+)
756 3:20:17 / 3:20:03 LOCCI FELICE (ITA) Sacen Corridonia SM50 (+)
757 3:20:18 / 3:19:56 VALENTINI GABRIELE (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
758 3:20:18 / 3:20:03 TUPPUTI SAVINO (ITA) Ternana Marathon Club A.s.d. SM40 (+)
759 3:20:18 / 3:19:29 TEDESCO ILARIA (ITA) Runcard SF40 (+)
760 3:20:19 / 3:19:30 CAPONI QUINTILIO (ITA) Runcard SM50 (+)
761 3:20:24 / 3:20:18 SABBAGHIAN NADER (ITA) Runcard SM45 (+)
762 3:20:27 / 3:20:19 PIZZABALLA LUIGI PAOLO (ITA) G.p. Villasantese SM40 (+)
763 3:20:27 / 3:19:53 VERGANI VALERIA (ITA) Evolution Sport Team SF45 (+)
764 3:20:30 / 3:20:25 CANCELLONI MARCELLO (ITA) Atletica Avis Perugia SM45 (+)
765 3:20:34 / 3:20:21 DI PRIMA DOMENICO (ITA) A.s.d. Atletica Canicatti SM35 (+)
766 3:20:36 / 3:20:08 CURLETTO ROBERTO (ITA) Atl. Arcisate SM70 (+)
767 3:20:36 / 3:19:53 LUPERTO MATTEO (ITA) Runcard SM (+)
768 3:20:38 / 3:20:14 MOUNIR BENAMMAR (FRA) Runcard SM45 (+)
769 3:20:39 / 3:19:46 CAGLIOSTRO ANTONIO (BEL) Runcard SM35 (+)
770 3:20:39 / 3:19:46 KNAEPEN STEVEN (BEL) Runcard SM35 (+)
771 3:20:39 / 3:20:06 FORNARO FRANCESCO (ITA) Runcard SM35 (+)
772 3:20:42 / 3:20:24 CITRINITI IOLE (ITA) Atl. Lib. Rimini SF40 (+)
773 3:20:43 / 3:20:27 DANIELE CARLO (ITA) Runcard SM45 (+)
774 3:20:44 / 3:20:35 CANTU' LORENZO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
775 3:20:45 / 3:20:06 MONTI VINCENZO (ITA) Asd Sos Iddanoesos SM45 (+)
776 3:20:45 / 3:20:37 ROMAGGIOLI MASSIMO (ITA) Amatori Top Runners Cast. Rom. SM55 (+)
777 3:20:46 / 3:20:25 CAPITANI ROBERTO (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM45 (+)
778 3:20:49 / 3:20:26 GRILLO NICOLA FABRIZIO (ITA) Runners Desio SM45 (+)
779 3:20:50 / 3:20:21 CIRILLO DAVIDE (ITA) Smart Runners Gravina SM40 (+)
780 3:20:50 / 3:20:17 ALTAVILLA MATTEO (ITA) Podismo Buttrio SM35 (+)
781 3:20:51 / 3:20:15 QUER EDUARDO (ESP) Runcard SM45 (+)
782 3:20:52 / 3:18:42 MOHAMED SALAH (EGY) U.s. Atl. Vedano SM (+)
783 3:20:52 / 3:20:22 OGGERO ALBERTO (ITA) Runcard SM (+)
784 3:20:53 / 3:20:34 PASCALI MASSIMILIANO (ITA) Rho Triathlon Club SM40 (+)
785 3:20:54 / 3:20:09 LEMARCHAND LAWRENCE (FRA) Runcard SM (+)
786 3:20:54 / 3:20:25 ROSSI STEFANO MARCO (ITA) A Running SM35 (+)
787 3:20:55 / 3:20:32 DI PECO ANTONIO (ITA) A.s.d. Tocco Runner SM35 (+)
788 3:20:57 / 3:20:26 CUPPONE FRANCESCO (ITA) Maneranners SM50 (+)
789 3:20:58 / 3:20:33 SZYMCZAK MIROSLAW (POL) Runcard SM55 (+)
790 3:21:01 / 3:20:36 FRYCZKOWSKI RADOSLAW (POL) Runcard SM45 (+)
791 3:21:01 / 3:20:47 CECCHINI GUIDO (ITA) Runcard SM (+)
792 3:21:04 / 3:20:51 VITIELLO PASQUALE (ITA) A.p.d. Atletica Scafati SM50 (+)
793 3:21:05 / 3:19:55 ZMYS_OWSKI _UKASZ (POL) Runcard SM35 (+)
794 3:21:07 / 3:20:28 VAL CLAUDIO (ITA) Lib. Forno Sergio Benetti SM40 (+)
795 3:21:08 / 3:20:22 LANZINI MARCO (ITA) Runcard SM40 (+)
796 3:21:09 / 3:20:29 ALBANESE IVAN (ITA) G.s.a. Brugherio SM35 (+)
797 3:21:12 / 3:20:49 MURGIA EFISIO (ITA) Asd Ortica Team Milano SM45 (+)
798 3:21:14 / 3:21:03 LO MONACO CARMELO (ITA) A.s.d. Atletica Canicatti SM50 (+)
799 3:21:19 / 3:20:36 MATALUCCI STEFANO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
800 3:21:19 / 3:20:42 BIANCHESSI GABRIELE (ITA) Bocconi Sport Team Ssd Arl SM35 (+)
801 3:21:20 / 3:21:06 MENDOLA DANILO SALVATORE (ITA) Asd Palermo Running SM45 (+)
802 3:21:21 / 3:21:21 CIOTTI STEFANO (ITA) G.s. Lamone SM55 (+)
803 3:21:25 / 3:21:04 STUCCHI EMANUELE (ITA) Runcard SM (+)
804 3:21:27 / 3:21:10 TARZI GIANLUIGI (ITA) A.s.d.aries Como Athletic Team SM50 (+)
805 3:21:31 / 3:21:22 RINALDI ANDREA (ITA) G.s. Montestella SM50 (+)
806 3:21:32 / 3:21:22 REZZAGHI PAOLO (ITA) Atl. Di Lumezzane C.s.p. SM40 (+)
807 3:21:34 / 3:21:14 GOSTOLI MAURIZIO (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM45 (+)
808 3:21:34 / 3:21:16 PINO PIETRO (ITA) Fincantieri Atl. Monfalcone SM40 (+)
809 3:21:34 / 3:20:52 HEMON SERVANE (FRA) Runcard SF45 (+)
810 3:21:36 / 3:21:23 PEVIANI PIERLUIGI (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
811 3:21:37 / 3:21:37 DE PASQUALE DANIELE (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SM35 (+)
812 3:21:40 / 3:21:16 CARMINATI RAFFAELLO (ITA) Bergamo Stars Atletica SM50 (+)
813 3:21:43 / 3:21:25 MENGHI CIRO (ITA) S.p. Seven SM50 (+)
814 3:21:43 / 3:21:19 BORGESE COSIMO (ITA) Marathon Club Imperia SM40 (+)
815 3:21:44 / 3:21:08 BOGLIONI ANTONIO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
816 3:21:49 / 3:21:35 MALLEM FAROUK (FRA) As Villeneuve Les Avignon SM45 (+)
817 3:21:49 / 3:20:23 CASTELLINO ALEX (ITA) Runcard SM40 (+)
818 3:21:49 / 3:21:20 LOBACCARO GABRIELE (ITA) Runcard SM35 (+)
819 3:21:50 / 3:21:11 FONTANELLA FLORA (ITA) Dromos SF40 (+)
820 3:21:55 / 3:21:14 TUULIAINEN KIM (SWE) Runcard SM35 (+)
821 3:21:55 / 3:21:49 MANUEL JOSE (POR) Runcard SM50 (+)
822 3:21:56 / 3:21:27 CIANCHI LEONARDO (ITA) Runcard SM40 (+)
823 3:21:57 / 3:21:28 SORG BOGDAN (FRA) Runcard SM (+)
824 3:21:57 / 3:21:36 BARBETTA FABRIZIO (ITA) E' Fit Multisport Asd SM40 (+)
825 3:21:59 / 3:21:44 PARRAVICINI MAURO (ITA) Runcard SM40 (+)
826 3:21:59 / 3:21:11 NINNO IVAN (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
827 3:22:01 / 3:21:18 RIVA ANDREA (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
828 3:22:02 / 3:21:49 GURZONI ALESSIO (ITA) Atletica Galliate SM45 (+)
829 3:22:07 / 3:21:47 VELLANI CESARE (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM45 (+)
830 3:22:08 / 3:21:48 TERRAGNI ATTILIO (ITA) La Fenice SM55 (+)
831 3:22:08 / 3:21:38 AGOSTINI JACOPO (ITA) Asd Atl. Cesenatico SM45 (+)
832 3:22:09 / 3:21:38 ALBERTINI GIOVANNA (ITA) Atletica Pegaso SF40 (+)
833 3:22:11 / 3:21:02 BELLOLI MICHELE (ITA) Urban Runners SM (+)
834 3:22:11 / 3:21:08 GERALD PERNY (FRA) Triathlon Epinal Club SM45 (+)
835 3:22:14 / 3:21:56 SANTACROCE ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Run & Fun San Severo SM40 (+)
836 3:22:16 / 3:22:05 CONTI LUCA (ITA) Podistica Pratese Asd SM50 (+)
837 3:22:16 / 3:20:14 SILVESTRI MARCO (ITA) Asd Runners Pescara SM50 (+)
838 3:22:20 / 3:22:15 CASTRONOVO CALOGERO (ITA) A.s.d.g.s. Valle Dei Templi Ag SM35 (+)
839 3:22:22 / 3:22:02 DI MAIO SALVATORE (ITA) Runcard SM35 (+)
840 3:22:23 / 3:21:43 BARBERIO PIERFRANCESCO (ITA) Asd Top Run SM45 (+)
841 3:22:23 / 3:21:53 LAZZERI LUCA BRUNO (ITA) Runcard SM40 (+)
842 3:22:26 / 3:21:48 LAMPUGNANI FRANCO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM60 (+)
843 3:22:28 / 3:22:02 MAURIELLO GIUSEPPE (ITA) Almosthere Asd SM55 (+)
844 3:22:28 / 3:21:54 MORANZONI FEDERICO (ITA) Unicredit Circolo Milano SM35 (+)
845 3:22:29 / 3:22:07 MUFFATTI RICCARDO (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
846 3:22:30 / 3:22:02 DOMINONI MATTEO (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM40 (+)
847 3:22:32 / 3:22:11 IANNIBELLI FRANCESCO (ITA) Atletica Correrepollino SM35 (+)
848 3:22:35 / 3:21:39 SIRTORI PIERANGELO (ITA) C.t.l. 3 Atletica SM50 (+)
849 3:22:36 / 3:21:55 MORONI ALBERTO (ITA) Runcard SM45 (+)
850 3:22:40 / 3:21:12 FLOREAN ALESSIO (ITA) Runcard SM35 (+)
851 3:22:41 / 3:22:39 MANIN BERTRAND (FRA) Les Moustiques SM35 (+)
852 3:22:42 / 3:22:01 CUCCO PIERANGELO (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM40 (+)
853 3:22:43 / 3:22:17 SAREDI DAVIDE (ITA) Runcard SM35 (+)
854 3:22:44 / 3:22:13 ARMAROLI ROBERTO (ITA) 9,92 Running Asd SM40 (+)
855 3:22:45 / 3:22:35 CAPOSANO GIUSEPPE (ITA) Fit Program By Naiadi SM50 (+)
856 3:22:45 / 3:22:14 LA ROCCA FORTUNATO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
857 3:22:45 / 3:22:12 LUPO FABRIZIO (ITA) Runcard SM50 (+)
858 3:22:47 / 3:22:00 DRAGO ALBERTO (ITA) Runcard SM35 (+)
859 3:22:54 / 3:22:14 SEMERARO ANGELO (ITA) La Palestra Asd-martina Franca SM45 (+)
860 3:22:56 / 3:22:39 LAURENT PAOLIELLO (SUI) Runcard SM50 (+)
861 3:22:57 / 3:22:32 CALERO TORRALBO JUANJO (ESP) Runcard SM50 (+)
862 3:23:01 / 3:22:34 MORELLI FRANCESCO (ITA) Running Club Cesanese SM50 (+)
863 3:23:03 / 3:20:33 MOIA GRAZIANO (ITA) Euroatletica 2002 SM45 (+)
864 3:23:04 / 3:22:13 MARONCELLI ANDREA (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
865 3:23:04 / 3:22:56 MASOLI MARCO (ITA) Urban Runners SM40 (+)
866 3:23:06 / 3:22:31 VALISI CARLO (ITA) Asd Tapascione Running Team SM45 (+)
867 3:23:08 / 3:22:44 BIONDI STEFANO (ITA) Asd Ortica Team Milano SM45 (+)
868 3:23:09 / 3:22:25 MASEWICZ GRZEGORZ (POL) Runcard SM35 (+)
869 3:23:10 / 3:22:25 IOVINE ANTONIO (ITA) A.s.d. Atl. Marano SM40 (+)
870 3:23:11 / 3:22:33 CAVAZZUTI MARCO (ITA) A.s.d.dragonero SM (+)
871 3:23:11 / 3:22:53 BARBIERATO GIUSEPPE (ITA) Asd G.p. La Sorgente SM40 (+)
872 3:23:11 / 3:22:54 PIERLUIGI GIANNI (ITA) Runcard SM45 (+)
873 3:23:13 / 3:23:08 BUCCOLIERO COSIMO (ITA) Bergamo Stars Atletica SM40 (+)
874 3:23:14 / 3:23:08 LOJODICE MARCO (ITA) A.s.d. Amatori Vesuvio SM (+)
875 3:23:15 / 3:22:21 AMBROSCA TOMMASO (ITA) Runners Valbossa-azzate SM40 (+)
876 3:23:16 / 3:22:49 CASTELLI GIORGIO (ITA) Runcard SM40 (+)
877 3:23:19 / 3:22:49 FINA CRISTIANO (SUI) Runcard SM40 (+)
878 3:23:22 / 3:22:57 PACE LUIGI (ITA) Asd Runners Pescara SM35 (+)
879 3:23:22 / 3:22:59 PAGLIA BRUNO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
880 3:23:23 / 3:23:03 ZANUTTO ANDREA (ITA) Generali Runners SM40 (+)
881 3:23:23 / 3:23:09 RUGOLINO CARMELO (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM50 (+)
882 3:23:25 / 3:23:18 CAFARO ROCCO GIUSEPPE (ITA) Runcard SM35 (+)
883 3:23:30 / 3:23:22 MAINI LUCA (ITA) A.s.d. Cagliari Atletica Legge SM35 (+)
884 3:23:31 / 3:22:55 ZAVAGLIA MATTEO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM (+)
885 3:23:31 / 3:23:24 SPADA ROBERTO (ITA) Ippolife S.s.d. A R.l. SM (+)
886 3:23:33 / 3:23:02 BRAMBILLA CRISTIAN (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
887 3:23:33 / 3:23:16 ANDREI STAICU (ROU) Runcard SM35 (+)
888 3:23:34 / 3:22:55 VITTON CORIO DAVIDE (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM35 (+)
889 3:23:37 / 3:23:22 SCANZANO VINCENZO (ITA) A.s.d. Run & Fun San Severo SM (+)
890 3:23:38 / 3:23:33 FRASSATI ROBERTO (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM40 (+)
891 3:23:41 / 3:22:58 MOSOLE ALESSANDRO (ITA) Base Running SM40 (+)
892 3:23:42 / 3:23:06 BELOKOPITOVS ALEKSEJS (LAT) Runcard SM35 (+)
893 3:23:43 / 3:22:56 MANZONI PAOLO (ITA) A.l.s. Cremella SM50 (+)
894 3:23:43 / 3:23:40 DORIA MASSIMILIANO (ITA) Atletica Galliate SM35 (+)
895 3:23:49 / 3:22:59 SCALCO DANIELE (ITA) Nuova Atletica Samverga Asd SM (+)
896 3:23:49 / 3:23:46 URSO ROBERTO (ITA) Asd Gruppo Podisti Albesi SM50 (+)
897 3:23:51 / 3:22:44 IORIO PASQUALE (ITA) A.s.d.pod.bosco Di Capodimonte SM (+)
898 3:23:52 / 3:23:12 FRAGNITO LORENZO (ITA) La Michetta SM40 (+)
899 3:23:54 / 3:23:49 DI DONATO SABINO (ITA) Runcard SM50 (+)
900 3:23:54 / 3:23:24 ZANARDI PAOLO (ITA) G.a.p. Saronno SM45 (+)
901 3:23:57 / 3:23:41 KURKIN YURY (RUS) Runcard SM35 (+)
902 3:23:58 / 3:23:12 DIF JEROME (FRA) Us Talence SM45 (+)
903 3:23:59 / 3:23:54 BABAKARKHIL MOHABULLAH (AFG) Sports Club Melegnano SM (+)
904 3:24:01 / 3:23:41 BELLONI NICOLA BRUNO (ITA) Runcard SM35 (+)
905 3:24:04 / 3:23:28 SALIS MASSIMO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
906 3:24:12 / 3:23:57 HARDY JEAN-CHRISTOPHE (BEL) Runcard SM35 (+)
907 3:24:12 / 3:23:36 GROTTAROLI STEFANO (ITA) Runcard SM40 (+)
908 3:24:12 / 3:23:56 MARINO MARCO (ITA) Marciatori San Giorgio SM50 (+)
909 3:24:14 / 3:23:30 FALCETTA SEVERINO (ITA) Runner Varese SM45 (+)
910 3:24:14 / 3:23:36 BRUSCHETTA WILLIAM (ITA) Atl. Virtus Senago SM45 (+)
911 3:24:15 / 3:23:37 MASCIA GABRIELE (ITA) Sarrabus Runners SM45 (+)
912 3:24:15 / 3:24:15 BENNICI BARBARA (ITA) Atl. Casone Noceto SF35 (+)
913 3:24:16 / 3:23:25 PATER WOJCIECH (POL) Runcard SM35 (+)
914 3:24:16 / 3:24:15 MELITA SEBASTIANO (ITA) Etna Running Asd SM45 (+)
915 3:24:18 / 3:23:26 PELLEGRINI IVAN (ITA) Ondaverde Athletic Team SM50 (+)
916 3:24:19 / 3:23:59 PINGARO ROSARIO (ITA) Cilento Run SM45 (+)
917 3:24:19 / 3:23:54 BRIGNOLI NATALIA (ITA) Atl. Franciacorta SF35 (+)
918 3:24:20 / 3:24:08 SGAMMEGLIA ADOLFO (ITA) A.s.d. Atletica Canicatti SM50 (+)
919 3:24:21 / 3:24:04 BROCCHI AMBRO (ITA) Runcard SM60 (+)
920 3:24:21 / 3:23:37 SASSI DAVIDE (ITA) Runcard SM50 (+)
921 3:24:22 / 3:24:14 CARRARINI MAURO (ITA) Faizane' Runners Team SM35 (+)
922 3:24:23 / 3:24:13 CATALANI DANIELE (ITA) A.s.d. Viterbo Runners SM (+)
923 3:24:24 / 3:24:16 BARBIERI MAURO (ITA) Kino Mana SM50 (+)
924 3:24:26 / 3:24:15 GATTI MAURO (ITA) Novara Che Corre SM35 (+)
925 3:24:27 / 3:24:04 BASCIANO GIANLUCA (ITA) Purosangue Athletics Club SM45 (+)
926 3:24:27 / 3:24:17 BASSANELLO ENRICO (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SM35 (+)
927 3:24:30 / 3:24:00 CERBINI ALESSANDRO (ITA) Runcard SM45 (+)
928 3:24:32 / 3:24:29 GIBSON BEVBERLEY JANE (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SF45 (+)
929 3:24:32 / 3:23:32 GUZZETTI MASSIMILIANO (ITA) Running Saronno SM40 (+)
930 3:24:36 / 3:24:13 PATRICK ROUX (FRA) Runcard SM45 (+)
931 3:24:39 / 3:23:57 BOSISIO FABRIZIO (ITA) Runcard SM45 (+)
932 3:24:41 / 3:23:48 ABATIELLO ARMANDO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM45 (+)
933 3:24:43 / 3:24:27 RAIMONDO SALVATORE (ITA) Running Center Club Torino SM45 (+)
934 3:24:43 / 3:23:52 PAPPANO STEFANO (ITA) Asd Marciatori Landriano Avis SM35 (+)
935 3:24:44 / 3:23:46 PENA CASTRO SALVADOR IVAN (MEX) Runcard SM (+)
936 3:24:45 / 3:24:21 CASSISSA SIMONA (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SF40 (+)
937 3:24:45 / 3:24:20 TAMAI GRAZIANO (ITA) Pol. Arenzano Sez. Atletica SM45 (+)
938 3:24:45 / 3:24:21 COTELLI BRUNO (ITA) U.s. La Sportiva SM50 (+)
939 3:24:47 / 3:24:04 BIDOLI GIANLUCA (ITA) Atl. Parabiago SM45 (+)
940 3:24:47 / 3:24:05 BIGI LUCIANO (ITA) Asd Maratona Alzheimer SM60 (+)
941 3:24:47 / 3:24:13 CORRADINI FABIO LUIGI (ITA) Road Runners Club Milano SM55 (+)
942 3:24:47 / 3:24:07 ATA ALBERTO (ITA) Gp Corno Giovine SM35 (+)
943 3:24:48 / 3:24:28 PASOTTI CRISTIANO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM45 (+)
944 3:24:50 / 3:24:29 ANNUNZIATA MARIO (ITA) Runcard SM50 (+)
945 3:24:50 / 3:22:33 MULLER PHILIPP (GER) Runcard SM35 (+)
946 3:24:51 / 3:24:03 ACETI FABRIZIO (ITA) Runcard SM40 (+)
947 3:24:54 / 3:24:05 SECCHI RITA (ITA) Cus Pro Patria Milano SF50 (+)
948 3:24:59 / 3:24:28 FINAZZI CESARE (ITA) A.s.d. Atletica Sarnico SM40 (+)
949 3:25:00 / 3:24:38 CALABRESE ANTONIO (ITA) Atletica Cinisello SM50 (+)
950 3:25:02 / 3:24:34 ZENATI ZACCHARIA (FRA) Bsc SM40 (+)
951 3:25:03 / 3:24:41 VIMERCATI AMBROGIO (ITA) Runcard SM40 (+)
952 3:25:10 / 3:25:09 DI ROCCO ANTONIO (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM45 (+)
953 3:25:10 / 3:25:03 BONARDI PIERLUIGI (ITA) Cremona Runners Club SM40 (+)
954 3:25:12 / 3:24:05 ROSSI ALBERTO (ITA) Runcard SM35 (+)
955 3:25:17 / 3:24:40 GAROFALO LUIGI (ITA) Asd Runners Pescara SM40 (+)
956 3:25:18 / 3:25:05 PASCUZZI FRANCESCO (ITA) A.l.s. Cremella SM45 (+)
957 3:25:19 / 3:25:16 ERCOLI ANDREA (ITA) Runcard SM (+)
958 3:25:22 / 3:25:07 BONINELLI MICHELE (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
959 3:25:26 / 3:25:02 CORREALE LUCA (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
960 3:25:28 / 3:22:24 ORTALDA ANDREA (ITA) Runcard SM (+)
961 3:25:36 / 3:25:17 NYMAN TIMO HENRIK (FIN) G.s. Splendor Cossato SM45 (+)
962 3:25:38 / 3:25:28 MARTINA MARCO (ITA) Runcard SM50 (+)
963 3:25:43 / 3:25:29 DOZ WILLY (ITA) Trieste Atletica SM50 (+)
964 3:25:45 / 3:25:26 ZUCALI MICHELE (ITA) La Michetta SM45 (+)
965 3:25:50 / 3:25:14 REIS J?LIO (BRA) Associacao De Atletismo De Lisboa SM45 (+)
966 3:25:53 / 3:25:30 SCABBIA MASSIMO (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SM45 (+)
967 3:25:57 / 3:25:39 DI CLEMENTE FERDINANDO (ITA) Runcard SM50 (+)
968 3:26:00 / 3:25:41 FERREIRA RODRIGO (POR) Runcard SM50 (+)
969 3:26:01 / 3:25:31 CLEMENTI MARCO (ITA) Atletica Pegaso SM50 (+)
970 3:26:05 / 3:25:21 TAGLIABUE DAVIDE (ITA) Runcard SM45 (+)
971 3:26:09 / 3:25:20 LERDA SIMONE (ITA) A.s.d.dragonero SM (+)
972 3:26:10 / 3:24:25 RIPAMONTI MARCO (ITA) G.s. Avis - Seregno SM35 (+)
973 3:26:11 / 3:25:44 VOZZA ANGELO (ITA) A.s.d. Atletica Bitritto SM45 (+)
974 3:26:12 / 3:26:06 FILORAMO PAOLO (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM50 (+)
975 3:26:12 / 3:24:05 AMATO ANDREA (ITA) Atleticrals2-teatro Alla Scala SM40 (+)
976 3:26:13 / 3:25:45 SIRNA MARIA CECILIA (ITA) Runcard SF50 (+)
977 3:26:14 / 3:25:38 FERRANTE VINCENZO (ITA) Runcard SM45 (+)
978 3:26:14 / 3:25:22 MARTINELLI MAURO (ITA) Asd Seventies Running Team Luc SM45 (+)
979 3:26:16 / 3:25:45 PALAZZO CARLO (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SM45 (+)
980 3:26:19 / 3:26:03 GIANCHINO SALVATORE (ITA) Asd No Al Doping E Droga SM45 (+)
981 3:26:20 / 3:25:48 BOZKURT BATUR TUGBA (TUR) Istanbul Masterleri Atletizm Klb SF35 (+)
982 3:26:22 / 3:25:27 CIARDELLI STEFANO (ITA) Atletica Winner Foligno SM35 (+)
983 3:26:22 / 3:26:02 DEL CARLO SONIA (ITA) Pod. Formiginese SF40 (+)
984 3:26:22 / 3:25:30 CIARDELLI DARIO (ITA) Marathon Club Seveso SM35 (+)
985 3:26:23 / 3:25:26 MILAN FRANCESCO (ITA) Straleno SM35 (+)
986 3:26:23 / 3:25:33 GAVAZZI ALESSANDRO (ITA) Nuova Atletica Samverga Asd SM35 (+)
987 3:26:24 / 3:25:58 NERI GIOVANNI (ITA) Runcard SM45 (+)
988 3:26:25 / 3:26:09 MAGRI ANDREA (ITA) Atletica Talsano SM45 (+)
989 3:26:25 / 3:25:30 LANGELLA MICHELE (ITA) Runcard SM60 (+)
990 3:26:26 / 3:25:38 ASTORI NICOLA (ITA) G.s. San Martino SM40 (+)
991 3:26:29 / 3:25:47 GRANDINI EROS (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
992 3:26:34 / 3:25:28 BEZZINA EUSEBIO (MLT) Runcard SM (+)
993 3:26:36 / 3:25:55 LURIDIANA PIETRO (ITA) Sempre Di Corsa Team Testi SM50 (+)
994 3:26:38 / 3:26:19 BARBERA FABIO (ITA) Runcard SM45 (+)
995 3:26:39 / 3:26:06 FARINA LORIS (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
996 3:26:40 / 3:26:24 VERDELLI DANIELE (ITA) Sports Club Melegnano SM35 (+)
997 3:26:41 / 3:26:21 SPANTI FABIO (ITA) Sportler Team SM50 (+)
998 3:26:42 / 3:26:20 MERICO JEAN LUC (ITA) La Fenice SM40 (+)
999 3:26:43 / 3:26:29 VETEK ORSOLYA (HUN) Margitszigeti Ac SF (+)
1000 3:26:44 / 3:26:17 CAMONI ALESSANDRO ERNESTO (ITA) Atletica Cinisello SM40 (+)
1001 3:26:45 / 3:24:40 MERAGLIA SIMONE (ITA) Runcard SM40 (+)
1002 3:26:46 / 3:26:27 FABBRI ANSELMO (ITA) La Michetta SM45 (+)
1003 3:26:46 / 3:26:27 VIGANO' ALESSANDRO (ITA) Polisportiva Losa A.s.d. SM40 (+)
1004 3:26:48 / 3:26:12 ROMOR MARIO (ITA) Atletica San Teodoro SM55 (+)
1005 3:26:49 / 3:26:33 BROCCHI TOMMASO (ITA) Runcard SM35 (+)
1006 3:26:49 / 3:26:08 PALMIZI DAVIDE (ITA) A.s.d. Comodo Sport SM45 (+)
1007 3:26:49 / 3:26:17 SOLLAZZO MARCO (ITA) Marathon Club Seveso SM50 (+)
1008 3:26:53 / 3:26:33 HOLZINGER ADRIAN (SUI) Runcard SM50 (+)
1009 3:26:55 / 3:26:16 VILLA STEFANO (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM50 (+)
1010 3:26:55 / 3:26:26 MARINO LUIGI (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
1011 3:26:55 / 3:26:42 CANCELLI GIANLUCA (ITA) Ondaverde Athletic Team SM45 (+)
1012 3:26:57 / 3:25:55 PERALE CARLO (ITA) Alzaia Naviglio Runners SM (+)
1013 3:26:57 / 3:26:27 SPEZIE GIOVANNI (ITA) Atletica Leggera Portici SM40 (+)
1014 3:26:58 / 3:26:57 BERGAGLIO SIMONE (ITA) Cus Pro Patria Milano SM (+)
1015 3:26:58 / 3:26:10 DE SIMONE ANTONIO (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM50 (+)
1016 3:27:03 / 3:26:42 LAI SILVANO (ITA) Runcard SM40 (+)
1017 3:27:03 / 3:26:01 MARINO DOMENICO (ITA) Caivano Runners SM40 (+)
1018 3:27:06 / 3:26:38 MERLO MARCO (ITA) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SM50 (+)
1019 3:27:07 / 3:26:54 RIZZO ANDREA (ITA) A.s.d. Marathon Monreale SM40 (+)
1020 3:27:08 / 3:26:28 STRAHOV DENIS (LAT) Runcard SM40 (+)
1021 3:27:11 / 3:25:52 CONI ERMINIO (ITA) Amatori Terralba SM (+)
1022 3:27:11 / 3:26:57 BALCONI CHRISTIAN (ITA) Asd Ortica Team Milano SM45 (+)
1023 3:27:11 / 3:25:44 FERRETTI FRANCESCA (ITA) Atletica Winner Foligno SF40 (+)
1024 3:27:13 / 3:26:37 BORROMINI SANDRO (ITA) G.p. Talamona SM40 (+)
1025 3:27:15 / 3:25:54 DALL'ARA DANIELE (ITA) Runcard SM40 (+)
1026 3:27:18 / 3:26:37 QUADRANTI MASSIMILIANO (ITA) G.s. Villa Guardia SM40 (+)
1027 3:27:19 / 3:26:39 PEREIRA DAVID (POR) Runcard SM40 (+)
1028 3:27:20 / 3:27:04 PATANIA STEFANO (ITA) Asd Ortica Team Milano SM45 (+)
1029 3:27:22 / 3:27:01 MULAS FABRIZIO (ITA) Runcard SM40 (+)
1030 3:27:22 / 3:26:06 NOVARA ANDREA (ITA) Runcard SM35 (+)
1031 3:27:25 / 3:27:11 ROCCO ROBERTO (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi SM50 (+)
1032 3:27:27 / 3:24:46 PETROV NIKOLAY (BUL) Runcard SM40 (+)
1033 3:27:28 / 3:26:57 MORLACCHI EUGENIO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM55 (+)
1034 3:27:29 / 3:26:34 QUAGLIANA SANTI (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM50 (+)
1035 3:27:30 / 3:26:42 ABUGOVA TATYANA (USA) Runcard SF (+)
1036 3:27:30 / 3:27:01 TENTORI RAFFAELE (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM50 (+)
1037 3:27:31 / 3:27:21 PATERNESI MARCO (ITA) Ana Atl.feltre SM45 (+)
1038 3:27:31 / 3:27:17 PETROSILLO PAOLO (ITA) Podismo Muggiano SM50 (+)
1039 3:27:32 / 3:26:50 TRAVAGLINO ROBERTO (ITA) Runcard SM45 (+)
1040 3:27:33 / 3:27:27 CAPRA FILIPPO (ITA) Us Costigliole G. Giordano SM (+)
1041 3:27:33 / 3:27:01 ELIA GIANPAOLO (ITA) Asd Enterprise Sport & Service SM (+)
1042 3:27:36 / 3:27:18 TUFO DANIELE (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
1043 3:27:36 / 3:26:57 OIKONOMOU FOTEINI (GRE) Ilisos SF (+)
1044 3:27:36 / 3:27:01 DOMINICI STEFANO (ITA) Atletic Team Taverna Asd SM45 (+)
1045 3:27:39 / 3:25:42 CORIALE BENEDETTO (ITA) Scuola Atletica Krotoniate SM35 (+)
1046 3:27:39 / 3:25:26 ACCORNERO ALESSANDRO (ITA) Asd Ortica Team Milano SM45 (+)
1047 3:27:40 / 3:26:43 PISCOPO GENNARO (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM55 (+)
1048 3:27:41 / 3:27:25 VASONE LUCA (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM (+)
1049 3:27:41 / 3:26:55 VENIER VALERIO (ITA) A.s.d. Gruppo Generali Trieste SM45 (+)
1050 3:27:42 / 3:26:48 PRICCI GIUSEPPE GIACOMO (ITA) Martina Franca Running A.s.d. SM50 (+)
1051 3:27:43 / 3:26:42 SAGGIO ALESSANDRO (ITA) Runcard SM40 (+)
1052 3:27:43 / 3:27:19 MANCINI LUCA (ITA) Pol. Novate SM50 (+)
1053 3:27:43 / 3:26:38 BELLIN MAURIZIO (ITA) Runcard SM35 (+)
1054 3:27:43 / 3:27:03 D'ERRICO MICHELE (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM60 (+)
1055 3:27:46 / 3:27:31 FORMENTIN EMILIANO (ITA) 100 % Anima Trail Asd SM40 (+)
1056 3:27:46 / 3:27:23 MASIA CRISTIAN (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM35 (+)
1057 3:27:48 / 3:26:58 ANTOINE BAJELVAC (FRA) Runcard SM35 (+)
1058 3:27:49 / 3:25:38 LAMERA ROBERTO (ITA) Sport & Wellness S.r.l. SM35 (+)
1059 3:27:50 / 3:27:06 JULIE BOLO-JOLLY (FRA) Azur Olympique Charenton SF (+)
1060 3:27:51 / 3:26:51 TORRES SYLVANO (BEL) Runcard SM35 (+)
1061 3:27:51 / 3:27:46 RABUANO MICHELE (ITA) Unicredit Circolo Milano SM35 (+)
1062 3:27:51 / 3:27:17 SARRA ANDREA (ITA) Gli Orchi Trailers Asd SM40 (+)
1063 3:27:52 / 3:27:50 LANFRANCHI GIANCARLO (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno SM55 (+)
1064 3:27:53 / 3:27:18 SERRECCHIA DOMENICO (ITA) Runcard SM45 (+)
1065 3:27:55 / 3:27:42 PRANDONI RAFFAELE (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
1066 3:27:55 / 3:27:04 JOHNSON MATTHEW (GBR) Runcard SM35 (+)
1067 3:27:56 / 3:27:30 ALLIATA ROBERTO (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM45 (+)
1068 3:27:56 / 3:26:23 MASTROLONARDO ROBERTO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
1069 3:27:57 / 3:26:51 ANOBILE MICHELE (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SM35 (+)
1070 3:27:57 / 3:27:54 TONONI EMANUELE (ITA) X-bionic Running Team SM45 (+)
1071 3:27:58 / 3:26:37 MENNA FELICE (ITA) Runcard SM45 (+)
1072 3:27:59 / 3:26:11 MUNTEAN TIBERIU (ROU) Runcard SM45 (+)
1073 3:28:00 / 3:27:30 CARAMIA CRISTIAN (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
1074 3:28:05 / 3:26:33 MAESTRONI LUCA ROBERTO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
1075 3:28:05 / 3:27:02 AGAZZI ROBERTO (ITA) Medirun Cus Bergamo SM45 (+)
1076 3:28:06 / 3:27:41 AMBROSETTI ALDO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM60 (+)
1077 3:28:08 / 3:27:15 POZZI DANIELE (ITA) Atl. Virtus Senago SM55 (+)
1078 3:28:08 / 3:25:20 PORTA GIANCARLO (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM55 (+)
1079 3:28:10 / 3:27:39 CASADIO STEFANO (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM55 (+)
1080 3:28:10 / 3:27:31 GEDDO FRANCESCA (ITA) Atletica Galliate SF45 (+)
1081 3:28:10 / 3:27:37 BELLI GABRIELE (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
1082 3:28:11 / 3:27:23 CATTANEO MAURIZIO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
1083 3:28:12 / 3:27:44 PATTARA ANTONELLO (ITA) Asd Runners Pescara SM45 (+)
1084 3:28:14 / 3:28:02 SIMONTE ANTONINO (ITA) Runcard SM45 (+)
1085 3:28:14 / 3:28:14 ZAMBOTTOLO ANTONIO (ITA) A.s.d. Podistica 2000 Marene SM (+)
1086 3:28:17 / 3:26:19 CAPRA ALESSANDRO (ITA) Atl. Susa Adriano Aschieris SM50 (+)
1087 3:28:17 / 3:27:20 CARDELLINI ENRICO (ITA) S.atl. Senigallia SM (+)
1088 3:28:17 / 3:26:32 SGOBBI MATTEO (ITA) Runcard SM (+)
1089 3:28:18 / 3:27:20 PAPALINI ANDREA (ITA) Runcard SM45 (+)
1090 3:28:18 / 3:27:54 ZAMBETTI LUCA (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
1091 3:28:19 / 3:27:26 BERTINO LUCA (ITA) Runcard SM45 (+)
1092 3:28:21 / 3:27:30 LUETTECKE MARTIN (GER) Runcard SM50 (+)
1093 3:28:21 / 3:27:54 RASMO GIUSEPPE (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
1094 3:28:21 / 3:28:13 GIUBILEO NICOLA (ITA) Atl. Franciacorta SM45 (+)
1095 3:28:22 / 3:28:13 GIORRANDELLO GIOVANNI (ITA) Asd Ortica Team Milano SM45 (+)
1096 3:28:23 / 3:25:57 GALLI LAURA (ITA) Asd Ortica Team Milano SF35 (+)
1097 3:28:25 / 3:27:26 FRANCESCHI LUCA (ITA) Runcard SM (+)
1098 3:28:26 / 3:28:00 BLANC ETTORE (ITA) Runcard SM50 (+)
1099 3:28:28 / 3:28:04 BELLINI MASSIMO (ITA) Unicredit Circolo Milano SM45 (+)
1100 3:28:28 / 3:27:58 TRABALZA RAFFAELE (ITA) Atletica Winner Foligno SM45 (+)
1101 3:28:29 / 3:27:49 GRIMALDI PIETRO (ITA) Asd Fitness Exellence Sgiorgio SM55 (+)
1102 3:28:30 / 3:27:54 MATERA MARCELLO (ITA) Runcard SM45 (+)
1103 3:28:30 / 3:27:48 NESPOLI ALBERTO (ITA) Runcard SM35 (+)
1104 3:28:30 / 3:28:06 VASUTIU FLORINA (ROU) Runcard SF35 (+)
1105 3:28:31 / 3:27:37 HUYSENTRUYT LAURENT (BEL) Runcard SM35 (+)
1106 3:28:33 / 3:27:57 D?AGOSTINA MARCO (ITA) Runcard SM35 (+)
1107 3:28:35 / 3:27:58 MARZIALI MARCO (ITA) Gruppo Podistico Arcene A.s.d. SM40 (+)
1108 3:28:36 / 3:27:36 MARRA FRANCESCO (ITA) 3c (comp. Cremonese Corridori) SM55 (+)
1109 3:28:36 / 3:27:48 ALI MEDMOUN (FRA) Amicale Du Val De Somme SM40 (+)
1110 3:28:38 / 3:28:04 GJOKA ERMAL (ITA) Runcard SM (+)
1111 3:28:38 / 3:27:34 DE CICCO GUSTAVO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
1112 3:28:40 / 3:27:40 RIGHI MAURIZIO (ITA) 3c (comp. Cremonese Corridori) SM55 (+)
1113 3:28:41 / 3:28:24 CASELLA LUCA (ITA) Baia Del Sole Alassio-laiguegl SM35 (+)
1114 3:28:43 / 3:28:04 CAMBIE' FABIO (ITA) Sports Club Melegnano SM45 (+)
1115 3:28:43 / 3:27:27 LARCHER ANGELO (ITA) Runcard SM45 (+)
1116 3:28:44 / 3:28:08 D'ERCOLE RICCARDO (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
1117 3:28:44 / 3:27:04 ERAMO ETTORE (ITA) Asd Runners Pescara SM (+)
1118 3:28:44 / 3:28:26 PORRELLO VINCENZO (ITA) Runcard SM40 (+)
1119 3:28:45 / 3:28:21 DANIELOU ERIC (FRA) Runcard SM45 (+)
1120 3:28:46 / 3:28:10 BALDASSARI LEONARDO (ITA) Runners Capriolese SM55 (+)
1121 3:28:47 / 3:28:28 SZYMANSKI ADAM (POL) Runcard SM45 (+)
1122 3:28:47 / 3:28:29 CATTANEO PAOLO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
1123 3:28:49 / 3:28:20 ORLO PAOLO GIOVANNI (ITA) Caivano Runners SM35 (+)
1124 3:28:49 / 3:25:00 BORISOV DMITRY (RUS) Runcard SM (+)
1125 3:28:50 / 3:26:36 CASSAGO ROBERTO (ITA) Runcard SM45 (+)
1126 3:28:54 / 3:28:31 TABANELLI MAURIZIO (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM45 (+)
1127 3:28:54 / 3:28:15 DABBICCO FABRIZIO (ITA) Road Runners Trani SM45 (+)
1128 3:28:55 / 3:28:08 BELLOFATTO MASSIMILIANO (ITA) Nuova Podistica Loreto SM40 (+)
1129 3:28:55 / 3:28:00 FALAPPA GIACOMO (ITA) Nuova Podistica Loreto SM40 (+)
1130 3:28:57 / 3:28:38 GAIATI MASSIMO (ITA) Asd Tapascione Running Team SM45 (+)
1131 3:28:57 / 3:28:49 RATTI CRISTIANO (ITA) Athletic Club Villasanta SM40 (+)
1132 3:28:58 / 3:27:54 CAVALERI MASSIMO (ITA) G.a.p. Saronno SM45 (+)
1133 3:28:58 / 3:28:50 DE SIMONE NICOLANTONIO (ITA) Athletic Club Villasanta SM40 (+)
1134 3:28:58 / 3:28:52 EL MAATI OUHABAZ (FRA) Cabeglais SM50 (+)
1135 3:28:59 / 3:24:37 PEDEZZI GIORGIO (ITA) Urban Runners SM50 (+)
1136 3:29:02 / 3:28:26 ROMAGNOLI ROBERTO (ITA) Asd Placentia SM45 (+)
1137 3:29:03 / 3:28:23 FIERRO VINICIO (ITA) Runcard SM50 (+)
1138 3:29:05 / 3:29:04 PIERRI FURIO ALDO (ITA) Sette Laghi Runners SM50 (+)
1139 3:29:06 / 3:28:32 TESTA MAURIZIO (ITA) G.a.p. Saronno SM40 (+)
1140 3:29:07 / 3:28:35 CANCLINI MARCO (ITA) Atl. Rovellasca SM45 (+)
1141 3:29:08 / 3:28:46 BEUTING ART (NED) Runcard SM40 (+)
1142 3:29:08 / 3:28:43 SNIJDERS WIEMER (NED) Runcard SM40 (+)
1143 3:29:08 / 3:25:43 MOHD AMIN AMIR TAN (MAS) Runcard SM (+)
1144 3:29:09 / 3:28:59 SOCCINI GIOVANNI (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
1145 3:29:11 / 3:28:40 FERRARIO ANGELO (ITA) Atl. Lecco-colombo Costruz. SM45 (+)
1146 3:29:13 / 3:29:01 FARALLI BENEDETTO (ITA) Latina Runners SM50 (+)
1147 3:29:14 / 3:28:59 BONET BONET EDGAR (ESP) Runcard SM (+)
1148 3:29:17 / 3:28:53 RIGONI CARLO ALBERTO (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM40 (+)
1149 3:29:18 / 3:28:29 TAVEGGIA ALESSANDRO (ITA) Runcard SM50 (+)
1150 3:29:19 / 3:28:34 GAJEK MILOSZ (POL) Runcard SM35 (+)
1151 3:29:20 / 3:28:16 STUCCHI ANDREA GUGLIELMO (ITA) De Ran Clab SM (+)
1152 3:29:21 / 3:27:44 BERTOLETTI GIANLUCA (ITA) Runcard SM40 (+)
1153 3:29:22 / 3:28:48 DEBRUYNE STIJN (BEL) Runcard SM40 (+)
1154 3:29:23 / 3:28:52 GREGUCCI ANGELO (ITA) Taranto Sportiva SM50 (+)
1155 3:29:23 / 3:27:39 GHEZZI MATTEO (ITA) Urban Runners SM45 (+)
1156 3:29:24 / 3:28:19 MICHEL DEPOORTERE (FRA) Runcard SM40 (+)
1157 3:29:25 / 3:28:50 CARNEVALE MAFFE ANDREA FIRMINO (ITA) Asd Gp Garlaschese SM35 (+)
1158 3:29:26 / 3:25:58 MEANI DAVIDE (ITA) Vampiro Asd SM (+)
1159 3:29:26 / 3:28:30 TADDEI ALESSANDRO (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM45 (+)
1160 3:29:27 / 3:28:59 PANETTA GIUSEPPE (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM35 (+)
1161 3:29:28 / 3:29:13 EFFALLI FEDERICO (ITA) Runners Legnano SM40 (+)
1162 3:29:29 / 3:28:47 CISLAGHI ANTONIO (ITA) Runcard SM50 (+)
1163 3:29:29 / 3:28:58 CAMPOSTRINI MARCO (ITA) Junior Sport Avio SM (+)
1164 3:29:31 / 3:28:44 MAINO ANNA (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SF45 (+)
1165 3:29:31 / 3:28:44 BOSSI GIUSEPPE (ITA) Runner Varese SM55 (+)
1166 3:29:31 / 3:28:39 COSTANTINO LUCA (ITA) Runcard SM (+)
1167 3:29:32 / 3:28:44 D?ONOFRIO MATTEO (ITA) Runcard SM35 (+)
1168 3:29:32 / 3:28:24 POLINI FABIO (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM (+)
1169 3:29:32 / 3:29:05 MATTEONI CARLO (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM40 (+)
1170 3:29:33 / 3:28:16 VIANI PAOLO (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM40 (+)
1171 3:29:33 / 3:28:31 BALDESSARINI PAOLO (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SM50 (+)
1172 3:29:35 / 3:28:33 PIERDOMENICO FABRIZIO (ITA) Runcard SM45 (+)
1173 3:29:36 / 3:29:09 DE ANGELIS MAURIZIO (ITA) A.s.atletica Falconara SM55 (+)
1174 3:29:36 / 3:28:38 MUSIG GIANLUCA (ITA) Runcard SM50 (+)
1175 3:29:37 / 3:28:37 GALVAN BLANCO JOSE CARLOS (ESP) Runcard SM40 (+)
1176 3:29:37 / 3:28:36 BENDALA ANTONIO (ESP) Atletismo Arcoiris SM35 (+)
1177 3:29:38 / 3:29:14 DE CERCHIO GABRIELE (ITA) Asd Runners Chieti SM45 (+)
1178 3:29:38 / 3:26:46 RODESCHINI LUCA (ITA) Runcard SM45 (+)
1179 3:29:39 / 3:28:59 BATAVANIS NIKOS (GRE) Runcard SM45 (+)
1180 3:29:40 / 3:29:04 ZAVAGLIA MARCELLO (ITA) Runcard SM (+)
1181 3:29:40 / 3:28:50 GALLA AMERIGO (ITA) Podistica Solidarieta' SM35 (+)
1182 3:29:40 / 3:29:33 COSTANTINI MATTIA (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
1183 3:29:41 / 3:29:20 BROCCOLI AROLDO (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM60 (+)
1184 3:29:43 / 3:28:54 VIAGGI PAOLO (ITA) Asd Podistica San Salvo SM45 (+)
1185 3:29:44 / 3:29:31 FANTECHI SIMONE (ITA) Unione Sportiva Nave Asd SM40 (+)
1186 3:29:45 / 3:28:40 MASSARO ANDREA GIUSEPPE (ITA) G.pod. Duemila Ruffano SM35 (+)
1187 3:29:46 / 3:29:17 DANTONE WALTER (ITA) Atl. O.s.g. Guanzate SM45 (+)
1188 3:29:47 / 3:28:55 COLOMBO ANNALISA (ITA) Happy Runner Club SF50 (+)
1189 3:29:47 / 3:28:29 GIROLDI SILVIO (ITA) Runcard SM55 (+)
1190 3:29:49 / 3:27:53 ADIM ISMAIL (ITA) Caivano Runners SM35 (+)
1191 3:29:49 / 3:27:53 UMMARINO PASQUALE (ITA) Caivano Runners SM50 (+)
1192 3:29:49 / 3:29:07 LEO SERGIO (ITA) A.s.d. Free Runner SM50 (+)
1193 3:29:50 / 3:29:29 PARENTE ANGELO (ITA) Pol. Porta Saragozza SM45 (+)
1194 3:29:51 / 3:28:57 CAVALLI MARTINO (ITA) Asd Calcinelli Run SM (+)
1195 3:29:51 / 3:29:13 SCARANI ROBERTO (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
1196 3:29:53 / 3:29:18 M?KI-HAKOLA MARKO (FIN) Runcard SM40 (+)
1197 3:29:53 / 3:29:20 MONZANI MASSIMILIANO (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM50 (+)
1198 3:29:54 / 3:29:32 PALLUCCO GIORGIO (ITA) Valore Salute, Forti E Veloci SM45 (+)
1199 3:29:55 / 3:29:28 RIZZO ALESSANDRO (ITA) Agropoli Running SM35 (+)
1200 3:29:56 / 3:28:57 MOTTA DOMENICO (ITA) Pol. Dimica Potenter SM45 (+)
1201 3:29:57 / 3:29:38 MIORI ANDREA (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM50 (+)
1202 3:29:57 / 3:28:35 PARRULLI FERDINANDO (ITA) A.s.d. Gravina Festina Lente! SM40 (+)
1203 3:29:59 / 3:29:31 SCACCIANOCE ANTONINO (ITA) Etna Running Asd SM45 (+)
1204 3:30:01 / 3:29:44 TUTINO VINCENZO (ITA) Libertas Atl.lamezia SM50 (+)
1205 3:30:02 / 3:29:11 SIRONI LUIGI (ITA) Runcard SM40 (+)
1206 3:30:02 / 3:29:16 LARIVIERE BENJAMIN (FRA) Paris Uc SM (+)
1207 3:30:04 / 3:29:05 AGNELLI FABRIZIO (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SM35 (+)
1208 3:30:05 / 3:29:50 COSTANZI RICCARDO (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi SM55 (+)
1209 3:30:06 / 3:29:41 SEMERARO VITANTONIO (ITA) Martina Franca Running A.s.d. SM50 (+)
1210 3:30:07 / 3:29:23 MAZZOTTI ANDREA (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
1211 3:30:08 / 3:28:54 CAVAGNARO RICCARDO (ITA) Runcard SM (+)
1212 3:30:09 / 3:29:21 HOLWEGER DANIELE (ITA) A.s.d. Podistica Aprilia SM35 (+)
1213 3:30:10 / 3:29:36 DAL PONT SANDRO (ITA) G.s. Quantin Alpenplus SM45 (+)
1214 3:30:15 / 3:30:12 CHIAPPARA FRANCESCO (ITA) Atl. Gavirate SM45 (+)
1215 3:30:16 / 3:29:25 COVIZZI GAETANO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
1216 3:30:19 / 3:29:47 ESPOSITO MASSIMO (ITA) A.p.d. Atletica Scafati SM45 (+)
1217 3:30:19 / 3:29:29 PIGHETTI MASSIMO (ITA) Runcard SM45 (+)
1218 3:30:22 / 3:29:29 CYRILLE ROBERT (FRA) Fac Andrezieux SM45 (+)
1219 3:30:25 / 3:29:00 GUADAGNUOLO LUCA (ITA) Passo Capponi Asd SM35 (+)
1220 3:30:25 / 3:29:38 MANCIET MATTHIEU (FRA) Runcard SM35 (+)
1221 3:30:26 / 3:30:05 ZANINI FULVIO (ITA) Gruppo San Pio X SM45 (+)
1222 3:30:27 / 3:29:52 RIGHI GABRIELE (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
1223 3:30:28 / 3:29:25 PACE AMLETO (ITA) Runcard SM35 (+)
1224 3:30:30 / 3:29:31 DE LUCA ANTONIO (ITA) Cus Pro Patria Milano SM45 (+)
1225 3:30:30 / 3:29:55 BRAGGION CORRADO (ITA) P.b.m. Bovisio Masciago SM50 (+)
1226 3:30:32 / 3:30:11 IESSI MARCO (ITA) Fit Program By Naiadi SM50 (+)
1227 3:30:32 / 3:30:09 COLUZZI DAVIDE (ITA) G.s. Montestella SM45 (+)
1228 3:30:35 / 3:28:38 MAGGI DOMENICO (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM45 (+)
1229 3:30:36 / 3:28:24 RANZINI LAURA (ITA) Runcard SF40 (+)
1230 3:30:36 / 3:30:09 BARILE GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Amatori Vesuvio SM45 (+)
1231 3:30:40 / 3:30:32 RIVA MATTEO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM (+)
1232 3:30:41 / 3:29:50 INGLESI PAOLO AURO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM35 (+)
1233 3:30:43 / 3:28:46 MICHAEL NOURRY (FRA) Runcard SM45 (+)
1234 3:30:43 / 3:29:59 DENASIO LUCA (ITA) S. D. Baudenasca SM (+)
1235 3:30:43 / 3:30:21 GUSSETTI ANGELO (ITA) Road Runners Club Milano SM55 (+)
1236 3:30:46 / 3:29:33 NOVAZZI ORESTE (ITA) G.s. Zeloforamagno SM45 (+)
1237 3:30:49 / 3:30:21 CENTRA GAETANO (ITA) Atl. Di Lumezzane C.s.p. SM40 (+)
1238 3:30:53 / 3:30:09 HUPKENS EVELIEN (NED) Runcard SF (+)
1239 3:30:54 / 3:29:41 VOLTA JACOPO (ITA) Runcard SM (+)
1240 3:30:54 / 3:30:29 SERRAIOCCO MARCO (ITA) Asd Runners Chieti SM40 (+)
1241 3:30:55 / 3:30:45 DECRON ANTHONY (FRA) E2a SM45 (+)
1242 3:30:55 / 3:30:01 LEONE MAURIZIO (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM40 (+)
1243 3:30:56 / 3:30:06 BETTIOL ALESSANDRO NICKLIS (ITA) Corrintime SM (+)
1244 3:30:56 / 3:30:03 CODEC? STEFANO (ITA) Runcard SM40 (+)
1245 3:30:58 / 3:30:49 STEPHANE BONNASSIOLLE (FRA) Runcard SM45 (+)
1246 3:30:59 / 3:30:10 BUSELLATO DANILO (ITA) Nuova Atletica Samverga Asd SM40 (+)
1247 3:31:00 / 3:28:46 NODARI MATTEO (ITA) Runcard SM (+)
1248 3:31:01 / 3:28:44 PRUDNIKOV DMYTRO (UKR) Runcard SM (+)
1249 3:31:02 / 3:28:54 CAMINITI GIUSEPPE (ITA) A.s.d.proform Me Road Runners SM55 (+)
1250 3:31:05 / 3:30:41 BONINI DAVIDE (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM50 (+)
1251 3:31:05 / 3:29:16 DAVIS MICHAEL (GBR) Runcard SM35 (+)
1252 3:31:08 / 3:30:33 KRENN PETER (AUT) Runcard SM35 (+)
1253 3:31:09 / 3:30:23 GAZZOLA GIACOMO (ITA) Runcard SM35 (+)
1254 3:31:10 / 3:30:26 ZAVATTONI GIANLUCA (ITA) Asd Placentia SM40 (+)
1255 3:31:10 / 3:30:29 BIANCHINI VITTORIO (ITA) Asd Placentia SM40 (+)
1256 3:31:10 / 3:30:19 MUFATTI ALEX (ITA) Runcard SM35 (+)
1257 3:31:13 / 3:30:01 PAWLUCZYK ADAM (POL) Runcard SM (+)
1258 3:31:13 / 3:30:29 ZANONI MARCO (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM50 (+)
1259 3:31:14 / 3:30:40 TOMBINI ANDREA (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
1260 3:31:14 / 3:30:24 RAIMONDO OMAR (ITA) Runcard SM40 (+)
1261 3:31:14 / 3:30:06 CENCI IVAN (ITA) Runcard SM (+)
1262 3:31:15 / 3:30:38 CARNELLI PAOLO (ITA) Runcard SM45 (+)
1263 3:31:16 / 3:30:21 SVESHNIKOVA ELENA (RUS) Runcard SF (+)
1264 3:31:18 / 3:30:27 VALENTI PIERO (ITA) Marathon Club Trento SM50 (+)
1265 3:31:20 / 3:30:40 OGNYANOV MIHAIL (BUL) Runcard SM (+)
1266 3:31:20 / 3:30:49 LAUDANI BARBARO MASSIMO (ITA) G.s. Interforze Torino SM50 (+)
1267 3:31:22 / 3:30:48 PIPITONE SIMONA (ITA) A.s.d. Marathon Athletic Avola SF35 (+)
1268 3:31:22 / 3:30:38 BARTALINI GUIDO GINO ARNALDO (ITA) Women In Run SM50 (+)
1269 3:31:24 / 3:30:37 D?NMEZ HASAN (TUR) Istanbul Masterlari Atletizm S.k. SM50 (+)
1270 3:31:25 / 3:30:25 BUONGIORNO GIORGIO (ITA) Lucani Free Runners SM45 (+)
1271 3:31:25 / 3:30:38 COLETTA FABIO (ITA) A.s.d. P.u.c. Salento SM50 (+)
1272 3:31:28 / 3:30:45 DISTASO NICOLA (ITA) Unicredit Circolo Milano SM35 (+)
1273 3:31:29 / 3:30:54 DASKALOVA ZORNITSA (BUL) Runcard SF35 (+)
1274 3:31:30 / 3:31:11 LESMO SIMONE (ITA) Unicredit Circolo Milano SM40 (+)
1275 3:31:31 / 3:29:11 LAFRANCONI MICHELE (ITA) Runcard SM35 (+)
1276 3:31:31 / 3:30:44 COCCO ALESSANDRO (ITA) Cagliari Marathon Club SM50 (+)
1277 3:31:32 / 3:30:14 WI_NIEWSKI KRZYSZTOF (POL) Runcard SM40 (+)
1278 3:31:32 / 3:30:37 BAETEN NATHALIE (BEL) Runcard SF45 (+)
1279 3:31:33 / 3:30:36 MAIA JORGE (POR) Runcard SM50 (+)
1280 3:31:34 / 3:30:40 VALCKE TOMAS (BEL) Runcard SM40 (+)
1281 3:31:36 / 3:31:23 D'ELIA PASQUALE (ITA) Podismo Muggiano SM45 (+)
1282 3:31:37 / 3:30:17 MIGLIORATI ALESSIO (ITA) Runcard SM (+)
1283 3:31:38 / 3:31:18 CERIONI CARLO (ITA) G.s. Bancari Romani SM45 (+)
1284 3:31:39 / 3:29:56 COZZI MARINO (ITA) Runcard SM45 (+)
1285 3:31:47 / 3:31:34 MINUTI SERGIO (ITA) Romano Running SM55 (+)
1286 3:31:49 / 3:30:06 FIN DENYS (ITA) Atl.vicentina SM40 (+)
1287 3:31:49 / 3:31:21 CONSALVO GENNARO (ITA) A.s.d. Atl. Lib. Agropoli SM45 (+)
1288 3:31:50 / 3:31:30 GIORGINI FABIO (ITA) Runcard SM45 (+)
1289 3:31:51 / 3:31:14 POTESTIO NICOLO (USA) Runcard SM (+)
1290 3:31:52 / 3:30:45 NGOM ABDOU (FRA) Runcard SM45 (+)
1291 3:31:53 / 3:30:50 AMABILE FRANCESCO (ITA) A.p.d. Aeneas Run SM40 (+)
1292 3:31:53 / 3:31:30 BRIOTTI BEATRICE ADRIANA (ITA) Canottieri Milano SF45 (+)
1293 3:31:54 / 3:31:41 ORSINI MAURO (ITA) G.p. Casalese SM45 (+)
1294 3:31:55 / 3:31:32 DI CECCO GIANLUCA (ITA) Asd G.p. La Sorgente SM45 (+)
1295 3:31:55 / 3:30:02 WIESENBERGER GUNTER (GER) Runcard SM50 (+)
1296 3:31:56 / 3:30:28 FRANCO ALESSANDRO (ITA) Polisportiva Sant'adele SM35 (+)
1297 3:31:57 / 3:31:28 MODENA ROBERTA (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SF50 (+)
1298 3:31:57 / 3:31:31 RAVAZZINI MARCO (ITA) Runcard SM35 (+)
1299 3:31:59 / 3:28:58 THIBAUD JOUIN (FRA) Runcard SM (+)
1300 3:32:01 / 3:30:43 DE VECCHI GIUDITTA (ITA) Runcard SF40 (+)
1301 3:32:01 / 3:31:47 STRAPPAZZON CHRISTIAN (ITA) Ass.sport.dilettant.dribbling SM40 (+)
1302 3:32:01 / 3:30:48 VOLKOV OLEKSANDR (UKR) Runcard SM35 (+)
1303 3:32:02 / 3:31:07 PACILLO FRANCESCO (ITA) Asd Manfredonia Corre SM45 (+)
1304 3:32:03 / 3:30:42 AMADEO PIER PAOLO (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM35 (+)
1305 3:32:03 / 3:31:16 LO PRESTI MIRKO (ITA) Runcard SM (+)
1306 3:32:04 / 3:31:51 FERRERI MAURIZIO (ITA) Atl. Presezzo SM50 (+)
1307 3:32:05 / 3:31:30 REISINGER TIMM (GER) Runcard SM (+)
1308 3:32:11 / 3:31:28 GIRARDI FABIO (ITA) Runcard SM40 (+)
1309 3:32:11 / 3:29:12 TARSI CRISTINA (ITA) Asd Ortica Team Milano SF45 (+)
1310 3:32:12 / 3:31:20 LOREFICE ALESSANDRO (ITA) A.p.d. Ultrarunning Ragusa SM45 (+)
1311 3:32:12 / 3:31:36 LUCARELLI DAVIDE (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
1312 3:32:12 / 3:31:45 FORTE FRANCO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM55 (+)
1313 3:32:16 / 3:31:53 DI BEO MATTIA (ITA) Atl. Franciacorta SM (+)
1314 3:32:19 / 3:31:48 CONSOLO MICHELE (ITA) Ondaverde Athletic Team SM55 (+)
1315 3:32:23 / 3:31:39 BORSETTI GIANLUCA (ITA) Runcard SM45 (+)
1316 3:32:23 / 3:32:05 LECCA MAURO (ITA) Cagliari Marathon Club SM40 (+)
1317 3:32:23 / 3:31:41 PUXEDDU MICHELE (ITA) Runcard SM45 (+)
1318 3:32:24 / 3:31:44 DOGLIOTTI CLAUDIO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
1319 3:32:24 / 3:31:44 GIARDINETTI ALBERTO (ITA) G.a.p. Saronno SM (+)
1320 3:32:27 / 3:31:38 FOIS MASSIMO (ITA) G.p. Avis Pavia SM45 (+)
1321 3:32:30 / 3:32:02 PATALANI ANTONIO (ITA) A.s.d Leaning Tower Runners SM50 (+)
1322 3:32:32 / 3:31:55 MILITELLO GIUSEPPE (ITA) Runcard SM50 (+)
1323 3:32:32 / 3:32:18 ADDAMO GIUSEPPE (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
1324 3:32:33 / 3:31:35 PEZZONI ARONNE (ITA) Runcard SM35 (+)
1325 3:32:35 / 3:31:14 MAMENTA JEFFREY (PHI) Podismo Muggiano SM40 (+)
1326 3:32:36 / 3:31:20 BRESOLIN LUCA (ITA) Urban Runners SM45 (+)
1327 3:32:38 / 3:32:22 TOMMASINI NICOLA (ITA) 6xcorrere SM (+)
1328 3:32:39 / 3:32:09 PROIETTI ANGELO (ITA) Asd Podistica Caserta SM50 (+)
1329 3:32:39 / 3:31:55 GAIANI MATTEO GIOVANNI (ITA) Runcard SM35 (+)
1330 3:32:42 / 3:31:53 BELBUSTI GIANLUCA (ITA) Upr Montemarciano Asd SM50 (+)
1331 3:32:44 / 3:32:00 PASSAGLIA UMBERTO (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM50 (+)
1332 3:32:45 / 3:30:35 BERETTA GISELLA (ITA) Runner Varese SF35 (+)
1333 3:32:48 / 3:31:31 COLANTUONO SIMONE (ITA) Runcard SM40 (+)
1334 3:32:50 / 3:31:56 LIGALE BRYAN (KEN) Runcard SM40 (+)
1335 3:32:52 / 3:32:08 LEN VLAD (IRL) Runcard SM35 (+)
1336 3:32:53 / 3:32:14 RUOCCO GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Atletica Giugliano SM35 (+)
1337 3:32:55 / 3:31:53 PATTI GASPARE (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM45 (+)
1338 3:32:56 / 3:31:53 BESTETTI MARCO GIUSEPPE (ITA) Runcard SM40 (+)
1339 3:32:56 / 3:32:17 ROSELLI MASSIMO (ITA) Runcard SM50 (+)
1340 3:33:00 / 3:32:13 TAGLIABUE MARCO (ITA) G.s. Avis - Seregno SM45 (+)
1341 3:33:00 / 3:32:09 AMORE MARIO (ITA) Runcard SM35 (+)
1342 3:33:01 / 3:30:53 ANTONICCHIO ANTONIO (ITA) Runcard SM40 (+)
1343 3:33:02 / 3:32:36 PEZZINI ROBERTO (ITA) Asd Atletica Trecate SM50 (+)
1344 3:33:02 / 3:32:17 BALDO IVAN (ITA) G.s. La Cecca Borgomanero SM45 (+)
1345 3:33:03 / 3:32:17 KLAASSEN BAS (NED) Loopgroep Aart Stigter SM45 (+)
1346 3:33:04 / 3:32:20 BAKALIN GRIGORIY (RUS) Runcard SM35 (+)
1347 3:33:05 / 3:31:44 DE STEFANO FABIO (ITA) Runcard SM35 (+)
1348 3:33:08 / 3:33:03 BALZOLA CARLOMARIA (ITA) Baia Del Sole Alassio-laiguegl SM (+)
1349 3:33:08 / 3:29:27 FORTINI ALESSANDRO (ITA) Camisano Running A.s.d. SM40 (+)
1350 3:33:11 / 3:32:15 MACCARONE MARCELLO SALVATORE (ITA) Esercito 62__ Reggimento Fante SM45 (+)
1351 3:33:14 / 3:32:19 GRISCENKO CARLO (ITA) Runcard SM35 (+)
1352 3:33:16 / 3:32:38 TURINI DAVIDE (ITA) Asd Atletica Trecate SM50 (+)
1353 3:33:18 / 3:32:06 ULGER GURSU (TUR) Runcard SM45 (+)
1354 3:33:21 / 3:31:39 DI CERBO CARLO (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM50 (+)
1355 3:33:23 / 3:32:42 BRANDALESE ALESSANDRO (ITA) Buccella Runners Vigevano SM40 (+)
1356 3:33:24 / 3:32:22 MARZO FRANCESCO (ITA) Runcard SM35 (+)
1357 3:33:25 / 3:32:38 CORBETTA VALENTINO (ITA) Runners Desio SM45 (+)
1358 3:33:26 / 3:32:14 SALVALAIO MANUELA (ITA) Runcard SF35 (+)
1359 3:33:26 / 3:33:08 VITEAU SEBASTIEN (FRA) Semur Athletisme Aventure SM35 (+)
1360 3:33:27 / 3:32:35 BIANCHI GIANPIERO (ITA) Gp Corno Giovine SM50 (+)
1361 3:33:28 / 3:33:00 CAROZZA FRANCO (ITA) Asd Mistercamp Castelfrentano SM55 (+)
1362 3:33:29 / 3:33:20 MENNI FABIO (ITA) Urban Runners SM50 (+)
1363 3:33:30 / 3:33:00 TOMMASELLO MIRCO ALBERTO (ITA) Runcard SM50 (+)
1364 3:33:32 / 3:32:49 RUGGIERO PASQUALE (ITA) Asd Running Telese Terme SM40 (+)
1365 3:33:32 / 3:32:47 COSTANZO FRANCESCO (ITA) G.p. Marciatori Cogliate SM60 (+)
1366 3:33:33 / 3:32:37 FAZIO GIULIO (ITA) Podistica Solidarieta' SM45 (+)
1367 3:33:33 / 3:33:11 GIANNI LORENZO (ITA) Purosangue Athletics Club SM45 (+)
1368 3:33:36 / 3:33:21 VIZZINI MARCO (ITA) Cittadella 1592 Parma SM40 (+)
1369 3:33:38 / 3:33:28 DONNO VALERIO (ITA) Atl. Amatori Corigliano SM50 (+)
1370 3:33:39 / 3:32:47 BONVINI TIZIANO (ITA) A.s.d. Bipedi SM45 (+)
1371 3:33:40 / 3:32:44 MAZZEO ANTONIO FIORENZO (ITA) A.s.d. Podistica Soletum SM35 (+)
1372 3:33:41 / 3:32:23 DE BARTOLI DENIS (ITA) Runcard SM40 (+)
1373 3:33:42 / 3:33:23 ROSSI DARIO CESARE FRANC (ITA) Runcard SM45 (+)
1374 3:33:42 / 3:33:13 COLOMBO STEFANO (ITA) Asd Tapascione Running Team SM35 (+)
1375 3:33:44 / 3:33:15 BERETTA ANDREA (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM (+)
1376 3:33:44 / 3:32:22 CARNEVALI FABIO (ITA) Runcard SM35 (+)
1377 3:33:44 / 3:32:41 CONTE MATTEO (ITA) G.s. Avis - Seregno SM35 (+)
1378 3:33:44 / 3:32:55 SPAMPINATO ARMANDO (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM40 (+)
1379 3:33:46 / 3:33:00 DIMPARI VENI (GRE) Runcard SF40 (+)
1380 3:33:47 / 3:32:44 GALLIZIA BENEDETTO (ITA) Runcard SM50 (+)
1381 3:33:47 / 3:33:15 SARTI MATTIA (ITA) Atletic Team Taverna Asd SM (+)
1382 3:33:47 / 3:32:47 LIUZZI VINCENZO (ITA) Lucani Free Runners SM50 (+)
1383 3:33:48 / 3:33:34 GALLO MASSIMO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
1384 3:33:49 / 3:32:37 MAZZEI LUIGI (ITA) Runcard SM (+)
1385 3:33:49 / 3:33:02 FRANCIOSO FABIO (ITA) Runcard SM35 (+)
1386 3:33:51 / 3:32:44 PIRELLI MARCO (ITA) Runcard SM40 (+)
1387 3:33:54 / 3:32:37 PALERMO ROBERTO (ITA) Spezia Marathon Dlf SM45 (+)
1388 3:33:54 / 3:32:51 RIPAMONTI MATTEO (ITA) Pol. Dimica Potenter SM (+)
1389 3:33:56 / 3:30:51 COSTANTINI FRANZ (ITA) Runcard PM (+)
1390 3:33:57 / 3:33:04 DI MEO FRANCESCO (ITA) Runcard SM50 (+)
1391 3:33:57 / 3:33:12 MALIK MARTIN (SVK) Runcard SM35 (+)
1392 3:33:58 / 3:33:34 SANSEVERINO DARIO GAETANO (ITA) Euroatletica 2002 SM35 (+)
1393 3:33:58 / 3:32:47 PIPITONE ROBERTO (ITA) A.s.d. Marathon Athletic Avola SM40 (+)
1394 3:33:58 / 3:33:46 TIBALDINI DAVIDE (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM45 (+)
1395 3:33:59 / 3:33:29 REBOSIO STEFANO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
1396 3:34:00 / 3:33:53 CECI GIAN MARIA (ITA) A.s.d. 3t SM (+)
1397 3:34:04 / 3:32:34 BAZALIYSKYY OLEG (UKR) Runcard SM40 (+)
1398 3:34:04 / 3:33:39 STOPPINI GIAMPAOLO (ITA) Podistica Solidarieta' SM45 (+)
1399 3:34:04 / 3:33:24 TZOULIS VASILEIOS (GRE) Runcard SM45 (+)
1400 3:34:05 / 3:33:43 CASIRAGHI ANDREA (ITA) G.s. Montestella SM50 (+)
1401 3:34:05 / 3:33:17 RENDE MARCO (ITA) Atl. Arcisate SM45 (+)
1402 3:34:09 / 3:34:02 DUTTO MASSIMO (ITA) A.s.d. Borgaretto 75 SM45 (+)
1403 3:34:09 / 3:33:50 DUTTO MARCO (ITA) A.s.d. Borgaretto 75 SM45 (+)
1404 3:34:10 / 3:33:11 RAVIOLA EZIO (ITA) Asd Gruppo Podisti Albesi SM55 (+)
1405 3:34:11 / 3:33:32 LOPEZ TOLEDO SEGUNDO (ESP) Runcard SM45 (+)
1406 3:34:13 / 3:33:34 COLAIEZZI LUCIO (ITA) Asd Ortona For Runners SM65 (+)
1407 3:34:15 / 3:34:00 NOVENTA VALENTINA (ITA) Asd Active SF35 (+)
1408 3:34:16 / 3:33:26 MOCCI SALVATORE (ITA) S.club Lib. Sesto SM60 (+)
1409 3:34:17 / 3:33:43 DATTOLA DOMENICO (ITA) De Ran Clab SM40 (+)
1410 3:34:20 / 3:33:49 ZAGO EUGENIO (ITA) Runners Club Agggredire SM60 (+)
1411 3:34:20 / 3:33:32 VILLANO SALVATORE (ITA) Runcard SM35 (+)
1412 3:34:23 / 3:33:14 ARCIDIACONO MARCO (ITA) Saffron Striders Rc SM45 (+)
1413 3:34:25 / 3:31:19 MILANI GIANCARLO (ITA) Gruppo Podistico Arcene A.s.d. SM45 (+)
1414 3:34:25 / 3:33:19 FRASSON MATTIA (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SM35 (+)
1415 3:34:27 / 3:31:19 BERETTA ROBERTO (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
1416 3:34:27 / 3:34:21 DE ANGELI GIOVANNI (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM60 (+)
1417 3:34:28 / 3:32:45 SACCO ANTONIO (ITA) Runcard SM50 (+)
1418 3:34:29 / 3:33:36 SENSOLI FILIPPO (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno SM45 (+)
1419 3:34:32 / 3:33:33 CASPANI STEFANO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
1420 3:34:32 / 3:34:05 ALLIATA PIETRO (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM50 (+)
1421 3:34:34 / 3:33:58 DI MICHINO FRANCO (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
1422 3:34:35 / 3:33:31 CASTELLI MASSIMO (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SM40 (+)
1423 3:34:36 / 3:33:09 PACINI FRANCESCA (ITA) Atletica Winner Foligno SF40 (+)
1424 3:34:36 / 3:34:04 MAGGIONI MATTEO (ITA) Runcard SM40 (+)
1425 3:34:38 / 3:33:51 JOSE TAVARES MARCIO (BRA) Runcard SM40 (+)
1426 3:34:40 / 3:33:45 CREMONESE GABRIELLA (ITA) P&c Podismoecazzeggio SF50 (+)
1427 3:34:40 / 3:34:28 CORDIOLI GIANLUIGI (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
1428 3:34:40 / 3:34:10 DE MARCO BONIFACIO ROBERTO (ITA) 9,92 Running Asd SM50 (+)
1429 3:34:40 / 3:33:27 LANEVE LUCA (ITA) Runcard SM45 (+)
1430 3:34:44 / 3:33:45 TARODY DAVID (HUN) Runcard SM (+)
1431 3:34:45 / 3:32:11 CICERI BRYAN (ITA) Runcard SM (+)
1432 3:34:45 / 3:34:10 ANTENUCCI ELVIRA (ITA) Road Runners Club Milano SF45 (+)
1433 3:34:48 / 3:33:50 ROVIDA IVANA (ITA) Runcard SF55 (+)
1434 3:34:50 / 3:33:59 TZOREFF MISHAEL (ITA) Asd Ortica Team Milano SM50 (+)
1435 3:34:51 / 3:33:47 STEPHANE DIES (FRA) Runcard SM45 (+)
1436 3:34:51 / 3:34:12 RAVOTTO MASSIMO (ITA) G.s.d.valtanaro SM45 (+)
1437 3:34:51 / 3:34:14 VISENTIN CRISTIAN (ITA) G.p. Avis Pavia SM45 (+)
1438 3:34:54 / 3:33:58 CASTIGLIONI FABIO (ITA) Sport Pro-motion SM50 (+)
1439 3:34:55 / 3:34:14 TORLASCO ANDREA (ITA) G.p. Cartotecnica Piemontese A SM35 (+)
1440 3:34:59 / 3:34:02 RUGGIERO FREDERIC (FRA) Runcard SM40 (+)
1441 3:35:01 / 3:33:28 CASAMASSIMA VITO (ITA) Asd Runners Pescara SM35 (+)
1442 3:35:01 / 3:34:15 ZOUMAS DIMITRIOS (GRE) Runcard SM50 (+)
1443 3:35:01 / 3:34:07 CEI MARCO (ITA) Atletica Rivellino Piombino SM50 (+)
1444 3:35:04 / 3:34:16 SCHEGGIA CARLO (ITA) S.e.f. Macerata SM40 (+)
1445 3:35:04 / 3:33:55 RADAELLI MARCO (ITA) Urban Runners SM40 (+)
1446 3:35:05 / 3:34:17 CASCIERO STEFANO (ITA) Urban Runners SM35 (+)
1447 3:35:05 / 3:34:30 SPERA MICHELE (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SM35 (+)
1448 3:35:08 / 3:34:25 OLIVER GRASSER (SUI) Runcard SM50 (+)
1449 3:35:09 / 3:34:16 BELVISO GIANLUCA (ITA) Runcard SM40 (+)
1450 3:35:11 / 3:34:17 CANNIZZARO FRANCESCO (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
1451 3:35:13 / 3:34:39 SABBIONI ARNALDO (ITA) G.p. Virgiliano SM55 (+)
1452 3:35:16 / 3:34:02 RIVA STEFANO (ITA) Runcard SM (+)
1453 3:35:16 / 3:34:49 RINALDI PAOLO (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
1454 3:35:17 / 3:32:32 FISTRALI ALBERTO (ITA) C.u.s. Pavia SM35 (+)
1455 3:35:18 / 3:32:32 FORLANI SIMONE (ITA) A.s.d. Canottieri Ticino SM40 (+)
1456 3:35:19 / 3:34:33 BASSANI NICCOLO' (ITA) Runcard SM35 (+)
1457 3:35:21 / 3:34:42 ZANELLA MARIA GRAZIA (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SF45 (+)
1458 3:35:23 / 3:34:27 FRATUS PIER GIOVANNI (ITA) Atl Legg Porto Torres SM45 (+)
1459 3:35:24 / 3:32:53 DE MATTIA ALESSANDRO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM35 (+)
1460 3:35:24 / 3:34:37 TORSANI ANTONIO (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
1461 3:35:28 / 3:34:00 CURIONI EMILIO (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
1462 3:35:29 / 3:35:05 GUASTAMACCHIA ROCCO (ITA) Gruppo Ethos Running Team SM40 (+)
1463 3:35:29 / 3:35:02 CAVENAGHI GIUSEPPE (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
1464 3:35:30 / 3:35:12 REYNES ANTOINE (FRA) Runcard SM (+)
1465 3:35:30 / 3:33:50 DE GENNARO MATTEO (ITA) Free Runners Molfetta SM40 (+)
1466 3:35:36 / 3:34:35 DE CANIO GIROLAMO (ITA) Atletica Intesa SM (+)
1467 3:35:38 / 3:35:06 SELLEY GABOR (HUN) Runcard SM40 (+)
1468 3:35:39 / 3:35:07 MATUS TOTH ANDREA (HUN) Runcard SF35 (+)
1469 3:35:39 / 3:35:26 VAROTTO ALBERTO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
1470 3:35:40 / 3:35:06 MAGRI' STEFANO FRANCESCO (ITA) Runcard SM40 (+)
1471 3:35:43 / 3:34:57 GUERRINI FULVIO (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM60 (+)
1472 3:35:43 / 3:34:51 BASSINI GIANLUCA (ITA) Runcard SM45 (+)
1473 3:35:44 / 3:34:36 RUSSO SALVATORE (ITA) Asd Corricastrovillari SM60 (+)
1474 3:35:45 / 3:34:35 SPERANZA FRANCESCO (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM35 (+)
1475 3:35:45 / 3:34:58 FORNI LUCA (ITA) Runcard SM45 (+)
1476 3:35:46 / 3:35:07 TISSI ALESSIO (ITA) Runcard SM50 (+)
1477 3:35:46 / 3:34:10 NEGRI GIAN LUCA (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
1478 3:35:47 / 3:33:49 CINDRELLINI ALBERTO (ITA) Vicenza Runners SM35 (+)
1479 3:35:50 / 3:35:22 GARGIULO GERARDO (ITA) A.s.d. Marathon Club Stabiae SM40 (+)
1480 3:35:51 / 3:35:19 CORRADO GIOVANNI (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
1481 3:35:52 / 3:34:52 GRANGE JEAN MARC (FRA) Fac Andrezieux SM60 (+)
1482 3:35:52 / 3:35:00 VACCANEO VITTORIO (ITA) S.s. Vittorio Alfieri Asti SM45 (+)
1483 3:35:53 / 3:35:23 NALDI MAURIZIO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
1484 3:35:53 / 3:34:58 PAGANI ALESSANDRO (ITA) Road Runners Club Milano SM (+)
1485 3:35:54 / 3:35:18 MONTESANO ROBERTO (ITA) Team 3 Esse SM35 (+)
1486 3:35:55 / 3:35:37 SALVATORI OSCAR (ITA) Riccione Podismo SM50 (+)
1487 3:35:55 / 3:34:51 DE ANGELIS ALBERTO (ITA) Pro Sesto Atl. SM45 (+)
1488 3:35:55 / 3:35:05 BUONOCORE GIAN MARIO (ITA) Nuova Atletica Samverga Asd SM40 (+)
1489 3:35:56 / 3:34:52 RICCI MARIO (ITA) A.s.d. Filippide Montesilvano SM55 (+)
1490 3:35:57 / 3:34:41 IOZZI FRANCESCO (ITA) Runcard SM40 (+)
1491 3:35:57 / 3:35:01 BRUNAZZO EDOARDO (ITA) Runcard SM40 (+)
1492 3:35:58 / 3:35:09 PIROTTA MARIO (ITA) Runners Bergamo SM60 (+)
1493 3:35:59 / 3:35:18 DE GIOVANNI STEFANO (ITA) Free-zone SM45 (+)
1494 3:36:01 / 3:35:08 CIMASCHI FABIO (ITA) Correre Oltre Asd SM40 (+)
1495 3:36:01 / 3:35:11 ULJANOVAS VLADIMIRAS (LTU) Runcard SM40 (+)
1496 3:36:05 / 3:34:42 SAWOSZ MARTA (POL) Runcard SF40 (+)
1497 3:36:06 / 3:35:11 GARGIULO LUIGI (ITA) A.s.d. Marathon Club Stabiae SM45 (+)
1498 3:36:07 / 3:35:36 GASPERI GIOVANNI (ITA) Lagarina Crus Team SM45 (+)
1499 3:36:08 / 3:34:25 MARIE LORRAINE CHANDECLERC (FRA) Runcard SF40 (+)
1500 3:36:09 / 3:35:08 ROMANO ATTILIO (ITA) Runcard SM40 (+)
1501 3:36:09 / 3:35:37 MARINOLA GAETANO (ITA) A.p.d. Atletica Scafati SM40 (+)
1502 3:36:10 / 3:35:16 TRIPARI GIUSEPPE (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
1503 3:36:11 / 3:35:25 ROSANO GIANLUIGI (ITA) A.s.d. P.u.c. Salento SM55 (+)
1504 3:36:13 / 3:35:21 INCAMPO DOMENICO (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
1505 3:36:14 / 3:32:56 BROGGI PAOLO (ITA) Nuova Atletica Samverga Asd SM50 (+)
1506 3:36:15 / 3:34:59 SIEKIERKA JANUSZ (POL) Runcard SM35 (+)
1507 3:36:17 / 3:33:31 LANARO CLAUDIO (ITA) Runcard SM55 (+)
1508 3:36:17 / 3:35:45 STAROBRAT ARKADIUSZ (POL) Runcard SM50 (+)
1509 3:36:19 / 3:35:22 RICCIO FABIO GRAZIANO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
1510 3:36:20 / 3:33:53 GALLOTTI GIANFRANCO (ITA) Asd Ortica Team Milano SM55 (+)
1511 3:36:25 / 3:35:52 FLUMERI DARIO (ITA) Runcard SM45 (+)
1512 3:36:25 / 3:35:34 LOMBARDI ROSA (ITA) A.s Podistica Taras SF45 (+)
1513 3:36:27 / 3:35:23 PETRUCCI VINCENZO (ITA) A.s.d. Filippide Montesilvano SM50 (+)
1514 3:36:28 / 3:35:30 DI PROPERZIO ROBERTO (ITA) A.s.d. Filippide Montesilvano SM45 (+)
1515 3:36:33 / 3:36:04 PREMOLI RENATO (ITA) Atletica Cinisello SM65 (+)
1516 3:36:33 / 3:35:08 COLONNA ROMANO PAOLA (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo SF40 (+)
1517 3:36:36 / 3:35:18 LEONE SIMONA (ITA) Road Runners Club Milano SF45 (+)
1518 3:36:37 / 3:35:51 ZANARDI LUCIO (ITA) Podisti Adria SM50 (+)
1519 3:36:38 / 3:35:51 MERAGLIA ALESSANDRO (ITA) G.pod. Duemila Ruffano SM35 (+)
1520 3:36:39 / 3:36:10 RONCONI PIETRO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM60 (+)
1521 3:36:43 / 3:36:16 ARCAINI MASSIMO (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM45 (+)
1522 3:36:47 / 3:36:31 BOCCA RICCARDO (ITA) Runcard SM35 (+)
1523 3:36:48 / 3:36:37 COAT CHARLOTTE (FRA) Runcard SF (+)
1524 3:36:49 / 3:35:41 RAFFAELLI IVAN (ITA) Runcard SM50 (+)
1525 3:36:49 / 3:35:18 FRAULIN CLAUDIA (ITA) A.s.d. Gruppo Generali Trieste SF45 (+)
1526 3:36:51 / 3:33:58 ELMORE JAMES (GBR) Runcard SM (+)
1527 3:36:52 / 3:35:57 SCAFARTO PIETRO (ITA) Antares Free Runner Stabia SM50 (+)
1528 3:36:52 / 3:35:40 WYSZKOWSKI MARCIN (POL) Runcard SM45 (+)
1529 3:36:55 / 3:35:55 CLERICI RICCARDO (ITA) Runcard SM35 (+)
1530 3:36:59 / 3:34:38 VANUXEM TANGUY (BEL) Runcard SM45 (+)
1531 3:37:02 / 3:36:09 AHRENS MIRJAM (GER) Runcard SF35 (+)
1532 3:37:03 / 3:33:45 GRIMALDI ANDREA (ITA) Runcard SM (+)
1533 3:37:04 / 3:36:19 VICO ALEKSANDAR (SRB) Cus Pro Patria Milano SM (+)
1534 3:37:06 / 3:36:12 GANDOLFI ANDREA (ITA) Runcard SM40 (+)
1535 3:37:09 / 3:33:17 BORISOV DENIS (RUS) Runcard SM (+)
1536 3:37:16 / 3:35:36 BERANGER CAMILLE (FRA) Runcard SF (+)
1537 3:37:18 / 3:35:57 KUZMIN MAXIM (RUS) Runcard SM40 (+)
1538 3:37:19 / 3:36:07 DATTOLO MONICA (ITA) Team Otc Ssd Arl SF40 (+)
1539 3:37:19 / 3:37:04 DI BARI ROBERTO (ITA) Runners Legnano SM40 (+)
1540 3:37:24 / 3:34:22 POTENZA GIANCARLO (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
1541 3:37:25 / 3:36:17 D'AMICIS ANDREA (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
1542 3:37:26 / 3:35:30 VENNERE LUCA (ITA) Athletic Club 96 Alperia SM40 (+)
1543 3:37:26 / 3:33:52 ZIINO COLANINO MARCO (ITA) Runcard SM (+)
1544 3:37:26 / 3:36:39 MECOZZI MARCO (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi SM35 (+)
1545 3:37:27 / 3:36:26 CANGI? MARCO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
1546 3:37:31 / 3:37:19 HAUET YVO (NED) Av Startbaan SM40 (+)
1547 3:37:32 / 3:36:17 TERBIZAN ANDREJKA (SLO) A.s.d. Atl. Scuola Lentini SF40 (+)
1548 3:37:34 / 3:37:05 TREZZI DANIELE (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
1549 3:37:36 / 3:37:05 SKORODUMOV ALEXEY (RUS) Runcard SM40 (+)
1550 3:37:37 / 3:37:20 GRASSI ANGELO (ITA) G.s. Paolotti - Atl Martina SM40 (+)
1551 3:37:39 / 3:37:16 RAMUNDI ANTONIO (ITA) Runcard SM50 (+)
1552 3:37:41 / 3:37:04 ACQUAVIVA MAURIZIO (ITA) Runcard SM45 (+)
1553 3:37:42 / 3:36:38 LORENZATO SIMONE (ITA) Unicredit Circolo Milano SM40 (+)
1554 3:37:50 / 3:35:13 BRCINA WILLI (AUT) Runcard SM40 (+)
1555 3:37:51 / 3:36:36 ANDESE DIEGO (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
1556 3:37:51 / 3:32:53 FIORILLO NINO (ITA) Mondragone In Corsa SM45 (+)
1557 3:37:53 / 3:37:25 D'ANNIBALLE ROBERTO (ITA) Asd Runners Pescara SM35 (+)
1558 3:37:57 / 3:37:10 VITACCA MICHELE (ITA) Podistica Amatori Potenza SM60 (+)
1559 3:37:59 / 3:37:43 DONELLI ALESSANDRO (ITA) Asd Monticelli Terme 1960 SM35 (+)
1560 3:38:04 / 3:37:53 TREBBI BRUNO (ITA) Pol. Monte San Pietro SM40 (+)
1561 3:38:04 / 3:36:35 TROVATO MARIO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
1562 3:38:07 / 3:37:33 TOMMASINI ALBERTO (ITA) Runcard SM45 (+)
1563 3:38:08 / 3:36:54 PALUMBO GIUSEPPE (ITA) Podistica Magliese SM55 (+)
1564 3:38:09 / 3:38:07 EVANGELISTI MICHELE (ITA) Time For Run SM35 (+)
1565 3:38:09 / 3:37:11 PIZZATI VALENTINO (ITA) A.p.d. Atletica Scafati SM45 (+)
1566 3:38:11 / 3:35:35 BARZAGHI ROBERTO (ITA) A Running SM40 (+)
1567 3:38:12 / 3:36:52 PARADISO FLAVIO (ITA) Runcard SM (+)
1568 3:38:13 / 3:37:49 PONTI ALESSANDRO (ITA) Runcard SM40 (+)
1569 3:38:13 / 3:36:47 PINCIROLI MATTEO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
1570 3:38:15 / 3:37:41 ZUCCHET ALESSANDRO (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
1571 3:38:18 / 3:37:18 ALLART JEROME (FRA) Les Moustiques SM40 (+)
1572 3:38:25 / 3:37:48 ANAIS TABELING (FRA) Runcard SF40 (+)
1573 3:38:26 / 3:37:56 GUILLAUME TOMEO (FRA) Runcard SM40 (+)
1574 3:38:27 / 3:37:35 MILANI GIULIANO (ITA) Road Runners Club Milano SM55 (+)
1575 3:38:29 / 3:37:15 TURRI RICCARDO (ITA) Runcard SM50 (+)
1576 3:38:31 / 3:38:29 BASSANI MARCIO ANTONIO (ITA) G.p. Avis Pavia SM40 (+)
1577 3:38:31 / 3:36:21 KURZ DOMINIK (GER) Runcard SM (+)
1578 3:38:34 / 3:37:22 ALGERINO ANGELICCHIO (GER) Runcard SM35 (+)
1579 3:38:35 / 3:36:49 PIACENTINI ALBERTO (ITA) G.t.a. Crema SM (+)
1580 3:38:36 / 3:37:13 PIZZIGALLO MARTINO (ITA) G.s. Paolotti - Atl Martina SM45 (+)
1581 3:38:36 / 3:37:47 LA CROIX DARIO (ITA) Runcard SM35 (+)
1582 3:38:36 / 3:37:58 DI GIAMBATTISTA LUCA (ITA) A.s.d. Tocco Runner SM (+)
1583 3:38:36 / 3:37:27 PISCAGLIA SIMONE (ITA) Runcard SM (+)
1584 3:38:37 / 3:37:27 GIRINO GIOVANNA (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SF45 (+)
1585 3:38:37 / 3:37:42 TORRICELLI SILVIA (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF35 (+)
1586 3:38:38 / 3:35:13 MAGGI STEFANO (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SM50 (+)
1587 3:38:38 / 3:36:25 ANTONIETTI DARIS (ITA) G.a.p. Saronno SM55 (+)
1588 3:38:39 / 3:36:31 BUONOCUNTO DAVIDE (ITA) Runcard SM45 (+)
1589 3:38:39 / 3:37:46 LIMA DANIELE (ITA) Us Costigliole G. Giordano SM35 (+)
1590 3:38:40 / 3:37:26 KOZAK IGNATH EVA (HUN) Runcard SF35 (+)
1591 3:38:40 / 3:37:48 DUCA ANDREA (ITA) Oxygen Triathlon A.s.d. SM45 (+)
1592 3:38:41 / 3:36:52 CALCATELLI FRANCESCO (ITA) G.a.p. Saronno SM40 (+)
1593 3:38:41 / 3:37:14 POLACELLI ANDREA (ITA) Runcard SM (+)
1594 3:38:44 / 3:37:23 FARRE GIAMPIERA (ITA) C.b.a. Cinisello Balsamo Atl. SF45 (+)
1595 3:38:47 / 3:37:35 VIEL BRUNO (ITA) Runcard SM60 (+)
1596 3:38:48 / 3:38:10 VILLEMOT PATRICK (FRA) Asva SM50 (+)
1597 3:38:48 / 3:38:17 TEDESCHI ROBERTO (ITA) Runcard SM35 (+)
1598 3:38:50 / 3:38:05 ANDRICH ALESSANDRO (ITA) Run&fun Oltre Team SM50 (+)
1599 3:38:50 / 3:38:18 BELLETTI DAVIDE (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
1600 3:38:50 / 3:38:01 GIANFORMAGGIO GIROLAMO (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SM35 (+)
1601 3:38:52 / 3:37:48 CAZZONI EMANUELE (ITA) Runcard SM (+)
1602 3:38:52 / 3:37:49 VAN DER MAST MEREL (NED) Av Sprint SF45 (+)
1603 3:38:52 / 3:38:18 LAMBIASE RAFFAELE (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM35 (+)
1604 3:38:52 / 3:36:35 ZANETTI RENZO (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM45 (+)
1605 3:38:54 / 3:37:31 ROSSI FRANCESCO (ITA) G.s. Paolotti - Atl Martina SM50 (+)
1606 3:38:55 / 3:37:59 DELFINI CASAVOLA MICHELE (ITA) Martina Franca Running A.s.d. SM35 (+)
1607 3:38:56 / 3:37:38 BORSANI PAOLO (ITA) Runners Legnano SM40 (+)
1608 3:38:57 / 3:35:39 KEMPERMAN OSKAR (NED) Runcard SM (+)
1609 3:38:57 / 3:38:13 PAGANI IGOR (ITA) Alzaia Naviglio Runners SM35 (+)
1610 3:38:58 / 3:37:43 DIFFRENZ JOSEF (AUT) Runcard SM60 (+)
1611 3:38:58 / 3:37:19 PORPORA FRANCESCO (ITA) U. P.policiano Arezzo Atletica SM45 (+)
1612 3:38:59 / 3:37:34 LACONI FRANCO (ITA) Road Runners Club Milano SM55 (+)
1613 3:39:00 / 3:36:53 TALLARICO FRANCESCO (ITA) Runcard SM45 (+)
1614 3:39:01 / 3:38:12 PANCIROLLI LUCA (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
1615 3:39:02 / 3:38:14 TOMADIN GIANNI (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM50 (+)
1616 3:39:02 / 3:38:28 CANNIZZARO CARMELO (ITA) Urban Runners SM45 (+)
1617 3:39:02 / 3:38:11 GARCIA MAS JOSE VICENTE (ESP) Runcard SM50 (+)
1618 3:39:04 / 3:38:12 CORSINI NICOLA FABIO (ITA) A.s.dil. Palermo H. 13,30 SM40 (+)
1619 3:39:05 / 3:38:22 GRILLINI PAOLO (ITA) Runcard SM50 (+)
1620 3:39:06 / 3:37:33 VIRTUCIO CASEY ANDREW (PHI) Runcard SM35 (+)
1621 3:39:06 / 3:38:05 CONFALONIERI CLAUDIO (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
1622 3:39:07 / 3:38:41 CATTANEO STEFANO (ITA) Runcard SM50 (+)
1623 3:39:08 / 3:38:10 FORNASIERO MATTEO (ITA) Buccella Runners Vigevano SM35 (+)
1624 3:39:08 / 3:38:05 CARUSO CRISTIAN (ITA) Runcard SM40 (+)
1625 3:39:09 / 3:38:34 POGGIO ALBERTO (ITA) Asd Gp Garlaschese SM40 (+)
1626 3:39:09 / 3:38:30 TOMMASI CLAUDIO (ITA) Runcard SM60 (+)
1627 3:39:10 / 3:38:26 LI CAUSI GIACOMO (ITA) Runcard SM40 (+)
1628 3:39:12 / 3:38:25 MARINO GIANLUCA (ITA) De Ran Clab SM40 (+)
1629 3:39:12 / 3:38:23 DOGINI GABRIELE (ITA) De Ran Clab SM45 (+)
1630 3:39:14 / 3:38:42 CERRATO VALERIO (ITA) A.s.d. Podistica 2000 Marene SM (+)
1631 3:39:14 / 3:38:19 CASTRIOTTA ALDO (ITA) Asd Manfredonia Corre SM55 (+)
1632 3:39:16 / 3:39:00 CHIANELLO GIOVANNI (ITA) A.s.d. Trinacria Palermo SM55 (+)
1633 3:39:16 / 3:39:00 LO PICCOLO MAURIZIO (ITA) A.s.d. Trinacria Palermo SM55 (+)
1634 3:39:16 / 3:38:08 BOMBINI MARGHERITA (ITA) G.s. Zeloforamagno SF40 (+)
1635 3:39:17 / 3:38:32 CASCIANO GERARDO (SUI) Runcard SM40 (+)
1636 3:39:18 / 3:38:28 FALCHI ANTONELLO (ITA) S.club Lib. Sesto SM50 (+)
1637 3:39:18 / 3:38:16 DI TARANTO SALVATORE (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM40 (+)
1638 3:39:19 / 3:38:24 MAMO GIOVANNI (ITA) Runcard SM35 (+)
1639 3:39:20 / 3:38:00 MOLTENI ADRIANO (ITA) Runcard SM40 (+)
1640 3:39:20 / 3:38:55 CHILLEMI LUCIANO (ITA) Atl. Lambro Milano SM50 (+)
1641 3:39:21 / 3:38:45 MANDELLI DARIO (ITA) Passo Capponi Asd SM50 (+)
1642 3:39:22 / 3:38:23 JAKAB ZSOLT (HUN) Runcard SM40 (+)
1643 3:39:22 / 3:38:48 PALMIERI DANIELE (ITA) Runcard SM50 (+)
1644 3:39:23 / 3:38:10 BIANCHI ANGELO (ITA) Runcard SM50 (+)
1645 3:39:24 / 3:37:13 MIDDELMANN FABIAN (GER) Runcard SM (+)
1646 3:39:24 / 3:38:16 ERBA EDOARDO (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
1647 3:39:25 / 3:37:59 DAMENO LUIGI (ITA) Atletica Ovest Ticino SM55 (+)
1648 3:39:26 / 3:38:47 SALLUSTI LAURA (ITA) Road Runners Club Milano SF (+)
1649 3:39:27 / 3:38:34 RUBAKHIN PAVEL (RUS) Runcard SM (+)
1650 3:39:28 / 3:38:57 BARNA SCANU ROBERTA (ITA) Rensen Sport Team Asd SF40 (+)
1651 3:39:28 / 3:38:51 ODOARDI IVANO (ITA) Asd Atletica Trecate SM55 (+)
1652 3:39:30 / 3:37:20 GUASTAMACCHIA EMILIO (ITA) Runcard SM50 (+)
1653 3:39:30 / 3:38:21 COLACINO GAETANO (ITA) Runcard SM50 (+)
1654 3:39:30 / 3:38:12 CELLA ALESSANDRO (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
1655 3:39:31 / 3:37:15 SCOTTI STEFANO (ITA) Runcard SM40 (+)
1656 3:39:34 / 3:38:11 CAPUTO FABIO (ITA) Gso Don Bosco Arese SM40 (+)
1657 3:39:34 / 3:38:31 BALDOLI MARCO (ITA) Runcard SM40 (+)
1658 3:39:35 / 3:37:45 DE CARO FIORENZO (ITA) Runcard SM35 (+)
1659 3:39:35 / 3:38:28 TOMASEK JAN (CZE) Runcard SM40 (+)
1660 3:39:35 / 3:38:50 ZOPPETTI NICOLA (ITA) Runcard SM (+)
1661 3:39:36 / 3:38:39 MARTINELLI DAVIDE PRIMO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
1662 3:39:38 / 3:39:14 FARS MARCO (ITA) A.s.d. Project Ultraman SM45 (+)
1663 3:39:38 / 3:38:27 SARZI SARTORI LUIGI (ITA) Runcard SM50 (+)
1664 3:39:40 / 3:36:40 BONAGUIDI ALESSANDRO (ITA) Atl.follonica SM35 (+)
1665 3:39:40 / 3:38:47 CIRILLO DOMENICO (ITA) Runcard SM45 (+)
1666 3:39:41 / 3:39:04 VOLPE GUIDO (ITA) Versilia Sport SM50 (+)
1667 3:39:41 / 3:39:20 SISTI MATTEO (ITA) Ondaverde Athletic Team SM45 (+)
1668 3:39:42 / 3:38:22 DRAGONE CHRISTIAN (ITA) Runcard SM35 (+)
1669 3:39:42 / 3:38:48 ALEOTTI SARA (ITA) G.s. Gabbi SF35 (+)
1670 3:39:43 / 3:38:09 ANNIBALLE ANTONIO (ITA) Asd Podistica Vasto SM35 (+)
1671 3:39:43 / 3:38:32 MARTINEZ SOLANO JOSE DOMINGO (ESP) Runcard SM35 (+)
1672 3:39:44 / 3:38:41 GABBINI EMANUELE (ITA) Runcard SM45 (+)
1673 3:39:45 / 3:39:41 SIMONETTA ILARIO (ITA) Asd Runrivierarun SM50 (+)
1674 3:39:45 / 3:38:42 ZAKO_CIELNY MARCIN (POL) Runcard SM45 (+)
1675 3:39:46 / 3:38:41 BREVI LORENZO (ITA) Runcard SM (+)
1676 3:39:47 / 3:39:08 CAPUANO MICHELE (ITA) Runcard SM60 (+)
1677 3:39:49 / 3:38:43 PANCONI ANDREA (ITA) Runcard SM45 (+)
1678 3:39:49 / 3:39:13 CAVALERA SERGIO EMIDIO (ITA) Domani Arriva Sempre SM50 (+)
1679 3:39:51 / 3:38:41 BURR TESSA LUCIA (ITA) Urban Runners SF35 (+)
1680 3:39:51 / 3:38:48 D'EMILIO MARCO (ITA) Asd Runners Pescara SM50 (+)
1681 3:39:53 / 3:37:49 TYSZKIEWICZ RAFA_ (POL) Runcard SM45 (+)
1682 3:39:54 / 3:38:58 BENOIT LECHENAULT (FRA) Acpj SM45 (+)
1683 3:39:55 / 3:38:45 MAURI CESARE (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
1684 3:39:55 / 3:38:43 PIROVANO SILVIO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
1685 3:39:56 / 3:39:49 CHISARI SERGIO (ITA) Runcard SM40 (+)
1686 3:39:56 / 3:39:44 FUCILE FRANCO (ITA) Etna Running Asd SM55 (+)
1687 3:39:56 / 3:38:44 FRANCHINI GIORGIO MOSE' (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
1688 3:40:01 / 3:39:45 FINZI GABRIELE (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
1689 3:40:07 / 3:39:12 MARIN ERNESTO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
1690 3:40:08 / 3:39:40 AVILA UCEDA LUIS MIGUEL (ESP) Runcard SM35 (+)
1691 3:40:09 / 3:39:11 MICCIO PIERLUIGI (ITA) A.s.d. Rincorro SM45 (+)
1692 3:40:11 / 3:37:58 MERONI LAURA (ITA) Runsmile Asd SF40 (+)
1693 3:40:12 / 3:39:15 BARCHI ALBERTO (ITA) Runcard SM50 (+)
1694 3:40:12 / 3:39:09 IVONE ROSSELLA (ITA) A.s. Atletica Castellana SF40 (+)
1695 3:40:14 / 3:39:03 BESCHI MARCO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
1696 3:40:18 / 3:38:12 BUSATO STEFANO (ITA) Facerunners SM50 (+)
1697 3:40:18 / 3:39:47 DAL FERRO LAURA (ITA) Runcard SF35 (+)
1698 3:40:19 / 3:39:18 CAROTTI PAOLO (ITA) Pol.candia Baraccola Aspio SM40 (+)
1699 3:40:21 / 3:39:29 VARDANYAN KRISTINE (ARM) Runcard SF35 (+)
1700 3:40:23 / 3:39:50 VALLI MARCO (ITA) Runcard SM45 (+)
1701 3:40:24 / 3:39:25 EDIMO KOUOH JOEL LAFIN (ITA) Atl. Cesano Maderno SM50 (+)
1702 3:40:24 / 3:39:58 MODELLI FABIO (ITA) Runcard SM45 (+)
1703 3:40:25 / 3:39:15 MIGANI MIRCO (ITA) Runcard SM50 (+)
1704 3:40:30 / 3:39:50 RUGGERI FILIPPO (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM35 (+)
1705 3:40:31 / 3:38:31 NEGRI ENEA AUGUSTO (ITA) Runcard SM45 (+)
1706 3:40:31 / 3:39:15 OTTAVI ANDREA (ITA) Pol. Porta Saragozza SM (+)
1707 3:40:35 / 3:39:34 D'URBANO ALESSIO (ITA) Corrilabruzzo SM45 (+)
1708 3:40:37 / 3:39:28 MARCO GIORI (ITA) Runcard SM50 (+)
1709 3:40:39 / 3:39:49 TEMPORIN ELISA (ITA) Acquadela Bologna SF40 (+)
1710 3:40:40 / 3:39:04 NICOLAS MAY (FRA) Runcard SM (+)
1711 3:40:42 / 3:40:26 STEFFEN PETER (SUI) Runcard SM60 (+)
1712 3:40:44 / 3:40:22 BERGANTI MAURIZIO (ITA) U.s. Scalo Voghera SM55 (+)
1713 3:40:45 / 3:40:05 DALBA ROBERTA (ITA) Barletta Sportiva SF35 (+)
1714 3:40:45 / 3:39:27 NIGRO FRANCESCO (ITA) Atletica Talsano SM35 (+)
1715 3:40:47 / 3:38:57 PAOLUZZI CRISTIANO (ITA) Ladispoli Professione Ciclismo SM40 (+)
1716 3:40:48 / 3:39:51 BECCARISI GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Podistica Soletum SM55 (+)
1717 3:40:48 / 3:38:59 LONGONI STEFANO (ITA) Runcard SM35 (+)
1718 3:40:49 / 3:39:24 CRESCENTINI GIUSEPPE (ITA) Runcard SM40 (+)
1719 3:40:50 / 3:38:59 AFFORTUNATI ANDREA TOMMASO (ITA) Runcard E.p.s. - Podistica Pratonord SM35 (+)
1720 3:40:51 / 3:40:22 GAMBINO STEFANO (ITA) A.s.d.g.s. Valle Dei Templi Ag SM45 (+)
1721 3:40:52 / 3:37:52 PUGLISI GABRIELE (ITA) Runcard SM35 (+)
1722 3:40:52 / 3:39:33 GUGLIELMO MATTEO (ITA) Boomerang Runners SM40 (+)
1723 3:40:53 / 3:38:51 RAVERA SERGIO (ITA) Sports Club Melegnano SM45 (+)
1724 3:40:53 / 3:40:13 COLOMBO ANDREA (ITA) G.a.p. Saronno SM40 (+)
1725 3:40:55 / 3:39:55 FORNALE MASSIMO (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM45 (+)
1726 3:40:57 / 3:37:53 MARSHALL TOM (GBR) Runcard SM35 (+)
1727 3:41:01 / 3:39:48 PILONI ROBERTA (ITA) O.s.a. Org.sportiva Alpinisti SF40 (+)
1728 3:41:02 / 3:40:25 NINOW JURGEN (GER) Runcard SM50 (+)
1729 3:41:03 / 3:39:34 VOLTA FAUSTO GIUSEPPE (ITA) Runner Varese SM50 (+)
1730 3:41:03 / 3:40:01 CAVINA MATTEO (ITA) Runcard SM40 (+)
1731 3:41:05 / 3:39:55 CHIEREGHIN BENIAMINO (ITA) Bio Correndo Avis SM45 (+)
1732 3:41:06 / 3:39:35 CATAUDELLA FEDERICA (ITA) Road Runners Club Milano SF45 (+)
1733 3:41:07 / 3:39:10 MAZZOLENI EMILIO (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
1734 3:41:07 / 3:39:39 LOMBARDO SALVATORE (ITA) Marathon Caltanissetta SM40 (+)
1735 3:41:08 / 3:39:56 PICCININI URSULA (ITA) Asd Podistica Luco Dei Marsi SF45 (+)
1736 3:41:08 / 3:39:47 GAGGIANESI DANIELE (ITA) Runcard SM35 (+)
1737 3:41:10 / 3:39:17 DEL ROSSO ALEXANDER (ITA) Amateur S.c. Algund/raiffeisen SM (+)
1738 3:41:11 / 3:40:48 ALPI DINO (ITA) G.s. Montestella SM45 (+)
1739 3:41:11 / 3:40:02 CRISTOFORI ROBERTO (ITA) Base Running SM50 (+)
1740 3:41:12 / 3:39:39 RUBIA JOSELLE (FRA) Runcard SM35 (+)
1741 3:41:12 / 3:40:02 CAROBELLI GIULIO (ITA) Runcard SM (+)
1742 3:41:14 / 3:39:55 CANTARELLI MARIO (ITA) Spezia Marathon Dlf SM45 (+)
1743 3:41:15 / 3:39:10 VALSONI BARBARA (ITA) Pol. Team Brianza Lissone SF45 (+)
1744 3:41:15 / 3:40:01 MARTINELLI LUCIANO (ITA) A.s.d. A.n.b. Fiamme Cremisi SM50 (+)
1745 3:41:18 / 3:40:55 BOSCHETTI ANDREA (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM45 (+)
1746 3:41:18 / 3:39:11 SAMUEL GUILLAUME (FRA) Runcard SM40 (+)
1747 3:41:19 / 3:41:03 BOSCO FRANCESCO (ITA) Runcard SM60 (+)
1748 3:41:19 / 3:40:10 CAPUA KATIUSCIA (ITA) A.s.d. Finanza Sport Campania SF40 (+)
1749 3:41:19 / 3:40:36 BANDERA GIOVANNI (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM50 (+)
1750 3:41:20 / 3:40:22 KOSKINIOTIS DIMITRIOS (ITA) Persicetana Podistica SM (+)
1751 3:41:21 / 3:40:30 SOLINAS ENRICO (ITA) Shardana Asd SM60 (+)
1752 3:41:21 / 3:40:55 MONASTERI SANTI (ITA) A.s.d. Atletica Sicilia SM50 (+)
1753 3:41:21 / 3:40:50 GRASSIA VALERIA (ITA) Bracco Atletica SF35 (+)
1754 3:41:23 / 3:40:52 DI LIBERTO STEFANO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
1755 3:41:25 / 3:40:23 MOTOLO GRAZIELLA (ITA) Caivano Runners SF40 (+)
1756 3:41:26 / 3:40:46 INGRASSIA MASSIMO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
1757 3:41:27 / 3:40:21 MAIOLINI DAVIDE (ITA) Atl. Franciacorta SM (+)
1758 3:41:27 / 3:40:02 SODA CHRISTIAN (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM45 (+)
1759 3:41:27 / 3:39:33 EFREMOV VLADIMIR (RUS) Runcard SM50 (+)
1760 3:41:27 / 3:40:19 FERRARI FRANCESCA (ITA) Atl. Franciacorta SF (+)
1761 3:41:28 / 3:40:39 BERTIN PAOLO (ITA) G.s. Montestella SM45 (+)
1762 3:41:30 / 3:40:43 BUTTINI DANIELE (ITA) Asd Ortica Team Milano SM50 (+)
1763 3:41:33 / 3:40:23 BROGIONI PAOLO (ITA) Atletica 2005 SM50 (+)
1764 3:41:33 / 3:40:50 RESTAGNO TERESA (ITA) Base Running SF40 (+)
1765 3:41:34 / 3:40:50 MONNI MASSIMILIANO (ITA) Base Running SM40 (+)
1766 3:41:34 / 3:40:27 BONACINA MATTEO (ITA) Runcard SM40 (+)
1767 3:41:35 / 3:40:34 RUBIO ANDREA (ITA) Runcard SM40 (+)
1768 3:41:35 / 3:39:19 ROUERS SONIA (FRA) Runcard SF40 (+)
1769 3:41:35 / 3:39:44 MOTA JORGE (POR) Runcard SM40 (+)
1770 3:41:36 / 3:38:15 FOENIX NICOLAS (FRA) Runcard SM (+)
1771 3:41:36 / 3:40:43 PAVESI PIERANGELO (ITA) Runcard SM45 (+)
1772 3:41:36 / 3:38:20 DELLA FONTE RODRIGO (BRA) Runcard SM (+)
1773 3:41:39 / 3:39:48 FONSECA JORGE (POR) Runcard SM55 (+)
1774 3:41:40 / 3:40:11 BERETTA MASSIMO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
1775 3:41:40 / 3:41:02 PRETTI SIMONE (ITA) G.p. Avis Pavia SM45 (+)
1776 3:41:41 / 3:40:12 FRATTALLONE MARCELLO (ITA) Marathon Caltanissetta SM40 (+)
1777 3:41:42 / 3:40:34 DI LORETO SILVIA (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SF35 (+)
1778 3:41:42 / 3:41:27 SIMONE MAURIZIO (ITA) Pedone-riccardi Bisceglie SM40 (+)
1779 3:41:43 / 3:40:24 MERLIN LUCA (ITA) Runner Varese SM45 (+)
1780 3:41:43 / 3:40:54 PIPITONE PIETRO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM50 (+)
1781 3:41:43 / 3:41:37 D'ARRIGO MAURIZIO (ITA) Runcard SM45 (+)
1782 3:41:43 / 3:39:38 CANEVESI DAVIDE (ITA) Runner Varese SM40 (+)
1783 3:41:46 / 3:38:16 BONTEMPI VINCENZO (ITA) Runners Capriolese SM35 (+)
1784 3:41:46 / 3:40:52 BAS DIDIER (FRA) Bma SM60 (+)
1785 3:41:47 / 3:39:09 FONTANA ROSARIO (ITA) Ombriano Running SM55 (+)
1786 3:41:47 / 3:41:33 SONNANTE FABIANA (ITA) Crispiano Marathon Club Onlus SF35 (+)
1787 3:41:48 / 3:39:31 PAPPANO DANIELE (ITA) Asd Marciatori Landriano Avis SM (+)
1788 3:41:49 / 3:37:36 DI SOMMA DAVIDE (ITA) Runcard SM45 (+)
1789 3:41:49 / 3:40:46 MARINIELLO ANIELLO (ITA) Caivano Runners SM45 (+)
1790 3:41:49 / 3:40:11 HOGARTH ALLAN (GBR) Runcard SM50 (+)
1791 3:41:50 / 3:41:10 ABRIGNANI IGNAZIO (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM60 (+)
1792 3:41:50 / 3:39:39 BOSANI MAURIZIO (ITA) Runcard SM45 (+)
1793 3:41:51 / 3:40:16 WYNNE-GRIFFITH JAMIE (GBR) Runcard SM (+)
1794 3:41:52 / 3:40:42 PREMOLI ANDREA (ITA) Runcard SM35 (+)
1795 3:41:53 / 3:39:59 GIACCHI FRANCESCO (ITA) Runcard SM40 (+)
1796 3:41:53 / 3:40:39 DILEO DAVIDE GIUSEPPE (ITA) Runcard SM40 (+)
1797 3:41:53 / 3:40:37 GIACHERO ROBERTO (ITA) Maratoneti Genovesi SM50 (+)
1798 3:41:54 / 3:41:20 SPADA ALBERTO (ITA) Runcard E.p.s. - Show Athlets Associatio SM (+)
1799 3:41:55 / 3:40:12 TONDELLI JACOPO (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
1800 3:41:56 / 3:40:28 PIAZZA TOMMASO (ITA) Urban Runners SM35 (+)
1801 3:41:56 / 3:40:29 BLASI SIMONE (ITA) Cus Pro Patria Milano SM45 (+)
1802 3:41:56 / 3:41:42 OLDANI MAURO (ITA) Runcard SM40 (+)
1803 3:41:56 / 3:38:51 REBECCHI ANDREA (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
1804 3:41:58 / 3:41:23 MINUTO STEFANO (ITA) Asd Podistica Castagnitese SM45 (+)
1805 3:41:59 / 3:40:47 BORDINO MARIO (ITA) Runcard SM50 (+)
1806 3:41:59 / 3:41:52 SALAMON GIULIO FRANCESCO (ITA) A.s.d. Run8 Team SM45 (+)
1807 3:42:01 / 3:41:05 IZZO CIRO (ITA) Team 3 Esse SM45 (+)
1808 3:42:02 / 3:40:41 VOGT MORTEN (DEN) Haderslev Idr?ts-forening SM40 (+)
1809 3:42:05 / 3:41:09 VALENTINI ANTONIO (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM50 (+)
1810 3:42:05 / 3:40:51 MAUDE BAUDIER (FRA) Runcard SF (+)
1811 3:42:07 / 3:41:32 BARBAFIERA CARLO (ITA) Asd Tapascione Running Team SM50 (+)
1812 3:42:09 / 3:42:08 COPES STEFANO (ITA) Sette Laghi Runners SM45 (+)
1813 3:42:10 / 3:41:34 EIDSHEIM HARALD (NOR) Mjosdalen Il SM (+)
1814 3:42:11 / 3:41:59 GIOVANNETTI STEFANO (ITA) Corri Forrest Associazione Spo SM50 (+)
1815 3:42:13 / 3:41:24 PANELLI CORRADO (ITA) G.s. Ermenegildo Zegna SM50 (+)
1816 3:42:15 / 3:41:17 HIEMSTRA JAN (NED) Atc'75 SM55 (+)
1817 3:42:17 / 3:40:40 GIUSSANI EMANUELE (ITA) Runcard SM50 (+)
1818 3:42:17 / 3:40:29 ALAMPRESE ILARIA (ITA) Runcard SF35 (+)
1819 3:42:19 / 3:41:34 VITULANO MATTEO (ITA) Nrdc-ita Running Club SM55 (+)
1820 3:42:20 / 3:39:19 PIROVANO FRANCESCO (ITA) Runcard SM40 (+)
1821 3:42:21 / 3:41:53 CERNIGLIARO FRANCESCO (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM35 (+)
1822 3:42:22 / 3:41:11 DE DONNO STEFANIA (ITA) Podistica Magliese SF40 (+)
1823 3:42:29 / 3:41:59 BANCROFT WILLIAM (GBR) Dulwich Runners Ac SM (+)
1824 3:42:30 / 3:41:44 PATURZO MICHELE (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM45 (+)
1825 3:42:30 / 3:41:16 MANGANO NOEMI (ITA) A.s.d. Ortigia Marcia SF (+)
1826 3:42:31 / 3:41:37 CECCHI ALESSANDRO (ITA) Atl. Elpidiense Avis Aido SM40 (+)
1827 3:42:32 / 3:41:37 DONNARUMMA ALBERTO (ITA) Runcard SM35 (+)
1828 3:42:32 / 3:40:50 DOPUDI ROBERTO (ITA) Runcard SM50 (+)
1829 3:42:33 / 3:41:50 COLOMBARA MARCO (ITA) Runcard SM40 (+)
1830 3:42:35 / 3:42:07 BRAMBILLA MARCELLO (ITA) Corro Ergo Sum Runners SM45 (+)
1831 3:42:35 / 3:41:58 FEROLDI LUCA (ITA) Marathon Cremona SM40 (+)
1832 3:42:36 / 3:40:57 ROMANO NICOLA (ITA) Runcard SM50 (+)
1833 3:42:37 / 3:41:48 CALEGARI MICHELE (ITA) Runcard SM45 (+)
1834 3:42:38 / 3:41:04 BANIN ROBERTO (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SM55 (+)
1835 3:42:38 / 3:39:39 PELLEGRINI MICHELE (ITA) Runcard SM35 (+)
1836 3:42:38 / 3:41:28 DI BARTOLO FILIPPO (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SM45 (+)
1837 3:42:39 / 3:42:02 HABI SOPHIANE (FRA) Runcard SM40 (+)
1838 3:42:40 / 3:42:02 CHERUBINI ANDREA (ITA) Asd Gp Garlaschese SM45 (+)
1839 3:42:40 / 3:42:13 MATTEUCCI ROBERTO (ITA) Unicredit Circolo Milano SM50 (+)
1840 3:42:43 / 3:41:37 LEMMA LUCA (ITA) Team Marathon S.s.d. SM40 (+)
1841 3:42:43 / 3:41:16 TICCONI FLAVIO (ITA) A.s. Roma Road R.club SM40 (+)
1842 3:42:43 / 3:41:29 FIORITI EDOARDO (ITA) Asd Atletica Taino SM (+)
1843 3:42:46 / 3:42:21 SUSTAVOV NIKOLAY (RUS) Runcard SM55 (+)
1844 3:42:47 / 3:42:28 RUFFONI GILBERTO (ITA) Podisti Castiglionesi SM45 (+)
1845 3:42:50 / 3:42:21 MAZZARDO MATTEO (ITA) Runcard SM45 (+)
1846 3:42:51 / 3:42:12 PINNA GIOVANNI (ITA) Asd Sos Iddanoesos SM55 (+)
1847 3:42:52 / 3:41:44 AFFINITO CHIARA (ITA) Cagliari Marathon Club SF (+)
1848 3:42:52 / 3:42:41 BORRELLO MICHELE (ITA) G.s. Avis - Seregno SM40 (+)
1849 3:42:53 / 3:42:12 URBANO PIETRO (ITA) A.s.d. Atl. Padre Pio S.g.r. SM55 (+)
1850 3:42:53 / 3:41:42 TRIASSI PRODIGIO (ITA) G.t.a. Crema SM50 (+)
1851 3:42:53 / 3:41:32 ZORDAN LORENZO (ITA) Road Runners Club Milano SM60 (+)
1852 3:42:55 / 3:42:07 DEFERM SASHA (BEL) Runcard SM (+)
1853 3:42:56 / 3:41:53 CORBELLINI ATTILIO (ITA) Marciatori San Giorgio SM40 (+)
1854 3:42:57 / 3:41:48 DANZA LUCIO (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SM50 (+)
1855 3:42:58 / 3:42:07 NINNI DANILO (ITA) A.s Podistica Taras SM40 (+)
1856 3:42:58 / 3:41:18 DI CAPRIO SALVATORE (ITA) Asd Podistica Caserta SM (+)
1857 3:42:58 / 3:41:45 LOSA DIEGO (ITA) Evolution Sport Team SM (+)
1858 3:42:59 / 3:42:23 BARUFFI FABRIZIO (ITA) 2002 Marathon Club SM50 (+)
1859 3:43:00 / 3:41:16 SHAMNI GUY (ITA) Runcard SM45 (+)
1860 3:43:01 / 3:41:16 SELMI CARLO FRANCESCO (ITA) Runcard SM45 (+)
1861 3:43:02 / 3:42:38 BELLANI GIOVANNI (ITA) G.p. Casalese SM45 (+)
1862 3:43:04 / 3:42:16 BOVE GAETANO (ITA) Oplonti-trecase Run SM70 (+)
1863 3:43:04 / 3:42:38 HESS PATRICK (SUI) Runcard SM45 (+)
1864 3:43:06 / 3:39:44 FASIELLO FRANCESCO (ITA) Runcard SM (+)
1865 3:43:08 / 3:42:18 SANTUARI FABRIZIO (ITA) Atletica Winner Foligno SM45 (+)
1866 3:43:10 / 3:42:33 PINNA ANTIOCO LUIGI (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
1867 3:43:11 / 3:42:33 ALESSI GIACOMO (ITA) Runcard SM45 (+)
1868 3:43:14 / 3:42:17 LA ROSA LUCIANO (ITA) A.s.d. Podistica Messina SM45 (+)
1869 3:43:16 / 3:43:07 NOVELLI ALBERTO (ITA) Gruppo Sportivo Natisone SM55 (+)
1870 3:43:19 / 3:42:19 PALUMBO CLAUDIA (ITA) Cus Pro Patria Milano SF40 (+)
1871 3:43:20 / 3:41:15 SIVIERI GIORGIO (ITA) Sportler Team SM40 (+)
1872 3:43:22 / 3:42:39 VALENTINI GIANLUCA (ITA) 9,92 Running Asd SM50 (+)
1873 3:43:22 / 3:42:16 POTESTA PAOLO (ITA) G.s. Bancari Romani SM50 (+)
1874 3:43:23 / 3:41:48 VANDENBROUCKE WESLEY (BEL) Runcard SM35 (+)
1875 3:43:25 / 3:43:01 INGLESE FRANCO (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM45 (+)
1876 3:43:27 / 3:42:12 VERSMISSEN LUC (BEL) Runcard SM45 (+)
1877 3:43:31 / 3:42:42 ARTONI EMILIANO (ITA) Runcard SM40 (+)
1878 3:43:31 / 3:42:45 MASIELLO FILIPPO (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM45 (+)
1879 3:43:32 / 3:42:12 MONI PAOLO (ITA) Atl. Lib. Uboldo SM50 (+)
1880 3:43:33 / 3:42:59 RONDINI FABRIZIO (ITA) Atletica Umbertide SM50 (+)
1881 3:43:34 / 3:41:57 SANCHO MONRABAL PABLO (ESP) Runcard SM (+)
1882 3:43:34 / 3:41:55 FERRANDO MARTINEZ PABLO (ESP) Runcard SM (+)
1883 3:43:36 / 3:43:02 LO RE MARIO (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM50 (+)
1884 3:43:37 / 3:43:09 SANTAMARI NICOLA (ITA) Runcard SM45 (+)
1885 3:43:39 / 3:43:05 CAVAGGIONI GIOVANNI BATTISTA (ITA) G.p. Virgiliano SM45 (+)
1886 3:43:39 / 3:40:49 SAVERIO MASOLINI (ITA) Runcard SM45 (+)
1887 3:43:39 / 3:42:24 SARAFANOV KIRILL (RUS) Runcard SM (+)
1888 3:43:39 / 3:42:24 LONGO VINCENZO (ITA) Gioia Running A.s.d. SM45 (+)
1889 3:43:40 / 3:42:18 PUZZIFERRI GIOVANNI (ITA) A.s.d. Gravina Festina Lente! SM40 (+)
1890 3:43:40 / 3:42:34 BARBERINI MICHELA (ITA) Atletica Avis Perugia SF (+)
1891 3:43:41 / 3:41:38 DIEUTEGARD JULIEN (FRA) Runcard SM40 (+)
1892 3:43:41 / 3:43:11 TREZZINI MATTEO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
1893 3:43:42 / 3:40:18 CASTELLI MICHELE (ITA) C.t.l. 3 Atletica SM50 (+)
1894 3:43:42 / 3:42:30 TUNNO MILENA (ITA) Podistica Magliese SF40 (+)
1895 3:43:43 / 3:42:31 AGROSI FAUSTO (ITA) Podistica Magliese SM55 (+)
1896 3:43:43 / 3:42:57 MARRA LUIGI (ITA) Podistica Magliese SM50 (+)
1897 3:43:43 / 3:42:00 BERTOLI SIMONE (ITA) Sports Club Melegnano SM45 (+)
1898 3:43:44 / 3:41:56 CASSAGHI DAVIDE (ITA) Varese Triathlon S.b.r. SM35 (+)
1899 3:43:46 / 3:43:13 FACCHINELLI DANIEL (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
1900 3:43:47 / 3:42:19 DEGLI ESPOSTI MASSIMO (ITA) Runcard SM45 (+)
1901 3:43:48 / 3:42:45 MONTEFUSCO ERCOLE (ITA) Happy Runner Club SM60 (+)
1902 3:43:49 / 3:42:42 BARGIGIA RICCARDO (ITA) Runcard SM45 (+)
1903 3:43:52 / 3:42:10 FORESTIERO MARCO ANTONIO (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM35 (+)
1904 3:43:55 / 3:43:31 STATUTO ROCCO (ITA) Runcard SM55 (+)
1905 3:43:56 / 3:42:16 GIANCRISTOFARO FAUSTO (ITA) Runcard SM55 (+)
1906 3:43:57 / 3:43:04 DASSI FABIO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM60 (+)
1907 3:43:58 / 3:42:52 BOSELLI STEFANO (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
1908 3:44:00 / 3:43:17 MONTANARI FRANCESCO (ITA) Runcard SM50 (+)
1909 3:44:02 / 3:43:38 FRATUS ROSARIO (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
1910 3:44:02 / 3:42:44 ARMENTO SARA (ITA) De Ran Clab SF (+)
1911 3:44:05 / 3:42:46 JURKIC ANDREA (ITA) Runcard SM45 (+)
1912 3:44:06 / 3:43:16 FRASSICA GIACOMO (ITA) Runcard SM50 (+)
1913 3:44:08 / 3:42:34 VALENTI VITO ROBERTO (ITA) Dk Runners Milano SM50 (+)
1914 3:44:08 / 3:43:18 DE NICOLO' PIERFRANCESCO (ITA) Asd Per Aspera Ad Astra Bari SM40 (+)
1915 3:44:11 / 3:42:51 ETTERI ANDREA (ITA) Runcard SM40 (+)
1916 3:44:14 / 3:42:22 GARIMOLDI FULVIO (ITA) Pol. Novate SM55 (+)
1917 3:44:14 / 3:42:21 CALAGNA MARCO (ITA) G.p. Villasantese SM45 (+)
1918 3:44:15 / 3:42:30 GALLI JURKA (ITA) A.s.d. Olimpiaeur Camp SF50 (+)
1919 3:44:16 / 3:43:58 TRENTI AMEDEO (ITA) Atl. R.c.m. Casinalbo SM55 (+)
1920 3:44:19 / 3:43:29 CAMILLE EBAMI (FRA) Runcard SM50 (+)
1921 3:44:20 / 3:43:28 UDA GIOVANNI (ITA) Alguerunners Associazione Spor SM50 (+)
1922 3:44:20 / 3:42:10 ZBOROWSKI PAWE_ (POL) Runcard SM (+)
1923 3:44:23 / 3:42:32 DI LUCIA COLETTI PAOLO (ITA) Runcard SM45 (+)
1924 3:44:24 / 3:42:49 ZARA FABIO (ITA) Asd Podistica Vasto SM50 (+)
1925 3:44:26 / 3:43:36 CAMPAGNA SERGIO (ITA) Runcard SM40 (+)
1926 3:44:28 / 3:43:39 DI RAIMO ADRIANO (ITA) Runners Valbossa-azzate SM50 (+)
1927 3:44:29 / 3:43:05 ZILIO ANDREA (ITA) Runcard SM (+)
1928 3:44:32 / 3:44:18 DE NARDI ALBERTO (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM35 (+)
1929 3:44:32 / 3:43:12 PELLICCIONE LUCA (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
1930 3:44:32 / 3:43:50 ALBERTINI LUCA (ITA) A.s.d. Comodo Sport SM35 (+)
1931 3:44:33 / 3:43:02 LIETTI MASSIMO (ITA) La Michetta SM50 (+)
1932 3:44:34 / 3:44:01 GOLINO MARCO (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
1933 3:44:34 / 3:43:26 INVERNIZZI FABIO (ITA) Asd Tapascione Running Team SM40 (+)
1934 3:44:35 / 3:43:10 BASTIONI CESARE ETTORE (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
1935 3:44:39 / 3:42:33 FRIGERIO CLAUDIA (ITA) Runcard SF35 (+)
1936 3:44:40 / 3:44:03 LASAGNA FRANCESCO (ITA) Atletica Avis Magione SM45 (+)
1937 3:44:40 / 3:42:44 CISLAGHI STEFANO (ITA) Runcard SM45 (+)
1938 3:44:42 / 3:42:30 LASZLO GYULA (HUN) Runcard SM45 (+)
1939 3:44:45 / 3:44:09 SALVADOR IVAN (ITA) Team 3 Esse SM35 (+)
1940 3:44:48 / 3:43:24 GRIFFINI GIANFRANCO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM45 (+)
1941 3:44:50 / 3:43:29 KULMA DANIEL (POL) Runcard SM40 (+)
1942 3:44:52 / 3:43:36 WAGENMANS GUIDO (NED) Runcard SM50 (+)
1943 3:44:55 / 3:43:42 PANGRAZZI MASSIMO (ITA) Atl. Valli Di Non E Sole SM50 (+)
1944 3:44:55 / 3:44:48 BONESI SIMONE (ITA) G.p. Talamona SM45 (+)
1945 3:44:56 / 3:44:49 GUSMERINI MARCELLO (ITA) Pt Skyrunning SM45 (+)
1946 3:44:56 / 3:44:38 PROCOPIO MARCO (ITA) Koass Milano Ssarl SM35 (+)
1947 3:44:57 / 3:43:39 FILIPPELLI CLAUDIO (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM50 (+)
1948 3:44:58 / 3:44:12 LANFRANCHI FRANCESCO (ITA) Runcard SM55 (+)
1949 3:44:59 / 3:43:16 GIUSTI STEFANO (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
1950 3:45:00 / 3:43:38 SENESAEL DANIEL (BEL) Runcard SM60 (+)
1951 3:45:02 / 3:43:05 DI CAPUA SERGIO (ITA) Atletica Leggera Portici SM45 (+)
1952 3:45:04 / 3:43:01 DE SIMEIS GIUSEPPE (ITA) S.s. A.v.i.s. Sport Novoli SM45 (+)
1953 3:45:04 / 3:43:51 DI MARINO MELCHIORRE (ITA) Runcard E.p.s. - Run4fun A.s.d. SM45 (+)
1954 3:45:06 / 3:43:45 KOMAN TOMASZ (POL) Runcard SM35 (+)
1955 3:45:07 / 3:43:53 ORLANDI FABRIZIO (ITA) A.s.d. Team Atletica Uisp SM45 (+)
1956 3:45:08 / 3:44:11 CHIMENTI ELISA (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SF40 (+)
1957 3:45:09 / 3:43:43 FONDRINI LUCA (ITA) A.s. Roma Road R.club SM40 (+)
1958 3:45:09 / 3:44:16 CHRISTIN JEAN-MICHEL (FRA) Runcard SM55 (+)
1959 3:45:10 / 3:43:38 RUSSO ERNESTO (ITA) A.s.d. Amatori Vesuvio SM45 (+)
1960 3:45:11 / 3:43:53 JANSEN VENNEBOER JAN WILLEM (NED) Av Atverni SM50 (+)
1961 3:45:11 / 3:43:40 TRAN LINH CHIEU (DEN) Runcard SM35 (+)
1962 3:45:12 / 3:44:46 GEREMIA PINO (ITA) Atletica Venaria Reale SM40 (+)
1963 3:45:13 / 3:43:49 BAZZANI LORENZO (ITA) Applerun Team SM45 (+)
1964 3:45:14 / 3:44:13 BISCHETTI ARMANDO (ITA) Road Runners Club Milano SM55 (+)
1965 3:45:15 / 3:44:07 MANTEGAZZA VALTER (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SM50 (+)
1966