Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Milan (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 02/04/2017 - Edition 2017 - 5304 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:07:13 KOECH KIPNGETICH EDWIN (KEN) Kenia SM (+)
2 2:09:37 MUNGARA MBURU KENNETH (KEN) Kenia SM40 (+)
3 2:10:05 GODANA ABDELA (ETH) Etiopia SM (+)
4 2:10:20 CHIRCHIR HENRY (KEN) Kenia SM (+)
5 2:10:23 KIPLAGAT BARNGETUNY ELIUD (KEN) Kenia SM (+)
6 2:13:22 RACHIK YASSINE (ITA) Atl. Casone Noceto SM (+)
7 2:28:55 FRANCOIS CLAIS (BEL) Jogging Plus SM (+)
8 2:29:06 ZILVETTI PAOLO (ITA) A.atl. Candelo SM40 (+)
9 2:29:52 CHEPKECH SHEILA (KEN) Kenia SF (+)
10 2:29:58 INCERTI ANNA (ITA) G.s. Fiamme Azzurre SF35 (+)
11 2:30:11 SCAINI STEFANO (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane SM (+)
12 2:30:51 BIANCO STEFANO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM35 (+)
13 2:31:15 FELTRIN ANDREA (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SM (+)
14 2:31:23 JOHNSTONE RICHARD (RSA) Runcard SM35 (+)
15 2:31:38 CHALTU TAFA WAKA (ETH) Etiopia SF (+)
16 2:31:53 PIACENTINI EMANUELE (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM50 (+)
17 2:32:37 KIPLAGAT JERONO VIVIAN (KEN) Kenia SF (+)
18 2:33:49 HASSEN HALIMA (ETH) Etiopia SF (+)
19 2:34:13 EPIS GIOVANNA (ITA) C.s. Carabinieri Sez. Atletica SF (+)
20 2:34:26 GIULIANO SIMON (FRA) Sa Toulouse Uc SM (+)
21 2:34:39 JEPCHUMBA ROSE (KEN) Kenia SF35 (+)
22 2:34:52 CAPPONI THOMAS (ITA) Runners Bergamo SM35 (+)
23 2:35:05 BEDIN MICHELE (ITA) Salcus SM45 (+)
24 2:35:28 GRAZIOTTO ROBERTO (ITA) Atletica Ponzano SM (+)
25 2:35:31 COLNAGHI PIETRO (ITA) Runners Valseriana SM40 (+)
26 2:35:33 FRITZ JOSEF (AUT) Happy Fitness 24h SM (+)
27 2:36:04 MILANI MASSIMILIANO ANDRE (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
28 2:36:12 LO PICCOLO FILIPPO (ITA) Good Race Team SM35 (+)
29 2:36:27 ROUZAUD BENOIT (FRA) Sa Toulouse Uc SM (+)
30 2:36:30 ROUGER GUILLAUME (FRA) Pontault Aac SM (+)
31 2:37:20 RIGAMONTI ALESSANDRO (ITA) O.s.a. Org.sportiva Alpinisti SM45 (+)
32 2:38:03 VIVIAN LUIGI (ITA) Asd Nico Runners SM40 (+)
33 2:38:15 DONATI ALESSANDRO (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM (+)
34 2:39:02 RIZZI FABIO (ITA) C.a. Lizzoli SM (+)
35 2:39:04 MONTRONE TERESA (ITA) Alteratletica Locorotondo SF (+)
36 2:40:06 GAVAZZI MASSIMILIANO (ITA) Runcard SM40 (+)
37 2:40:10 GEORGIEV METODI (BUL) Runcard SM (+)
38 2:40:35 POLLANO MARCO EMANUELE (ITA) A.s.d.dragonero SM40 (+)
39 2:40:38 MADDALENA DOMENICO (ITA) Atl. Verbano SM40 (+)
40 2:40:48 STEFANI ELISA (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SF (+)
41 2:41:19 SELLA MANUEL (ITA) Sport E Benessere Asd SM (+)
42 2:41:31 BRUSTIA ALESSANDRO (ITA) Asd Atletica Trecate SM40 (+)
43 2:42:17 GIUDICI FABIO ANTONIO (ITA) Atl. Rovellasca SM (+)
44 2:43:01 DI GIACOMO FABIO (ITA) Runners Valbossa-azzate SM35 (+)
45 2:43:03 DAVINI GIORGIO (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane SM40 (+)
46 2:43:45 POLI CARLO (ITA) G.p. Orzivecchi SM (+)
47 2:43:48 PASSERA ALESSIO (ITA) Athletic Club 96 Alperia SM (+)
48 2:43:51 FOTI SEBASTIANO (ITA) A.s.d. Atl. Scuola Lentini SM (+)
49 2:43:57 TURCONI GABRIELE (ITA) Athletic Club Villasanta SM (+)
50 2:44:03 DE VIVO PAOLO (ITA) Atl.jesolo Turismo SM (+)
51 2:44:17 PONIARD LEO (FRA) Runcard SM (+)
52 2:44:22 SCHIAVETTA DANIELE (ITA) Atl. Presezzo SM35 (+)
53 2:44:38 VOULKOS CHARALAMPOS (GRE) Runcard SM (+)
54 2:44:38 DIGESTO GIUSEPPE (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM40 (+)
55 2:44:50 CASTELLANETA ANTONIO GIANLUCA (ITA) Atl. Cesano Maderno SM40 (+)
56 2:45:02 ESTEBAN ESCRIBANO MARIO (ESP) Federacion Aragonesa SM45 (+)
57 2:45:40 AZZOLLINI COSIMO (ITA) Asd No Al Doping E Droga SM45 (+)
58 2:45:45 HOUSKA DAVID (ITA) Amateur S.c. Algund/raiffeisen SM40 (+)
59 2:46:11 BOVANINI FILIPPO (ITA) S.e.f. Virtus Emilsider Bo SM (+)
60 2:46:12 DI PIETRO MAURIZIO (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SM45 (+)
61 2:46:30 MOURATIDIS FOTIS (GRE) Runcard SM (+)
62 2:46:31 BRUZZI MARCO (ITA) Passo Capponi Asd SM50 (+)
63 2:46:35 MURATORE ANTONINO (ITA) A.s.dil. Universitas Pa SM (+)
64 2:46:40 PANATTI ERIK (ITA) G.p. Valchiavenna SM (+)
65 2:46:48 LOCALZO GIUSEPPE (ITA) Atl. Potenza Picena SM45 (+)
66 2:46:49 BENNETT ADAM (GBR) Fetch Everyone SM (+)
67 2:46:50 PAOLAZZI MASSIMILIANO (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM45 (+)
68 2:46:50 CARBONE MARCO (ITA) A.s.d. Trinacria Sport SM40 (+)
69 2:47:13 TETTAMANTI STEFANO (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SM35 (+)
70 2:47:18 MARZORATI CLAUDIO (ITA) A.l.s. Cremella SM (+)
71 2:47:20 BOZANO ALESSIO (ITA) Podistica Savonese SM (+)
72 2:47:27 BUTZBERGER ALEXANDER (SUI) Runcard SM (+)
73 2:47:41 ZEIMA MOHAMED (ITA) Qt8-run SM55 (+)
74 2:48:04 ZEISLER FLORIAN (AUT) Irl Happy Fitness 24h SM35 (+)
75 2:49:24 DI CAROLO MICHELE (ITA) Atl. Amatori Cisternino SM (+)
76 2:49:29 GURR STEPHEN (AUS) Runcard SM40 (+)
77 2:49:34 BUCCIGROSSI FABIO (ITA) Sports Club Melegnano SM45 (+)
78 2:49:39 VALENTI DANIELE (ITA) Runcard SM35 (+)
79 2:49:47 VECCHI FABIO (ITA) Young Running SM35 (+)
80 2:49:48 MOSCHETTI GIUSEPPE (ITA) Ondaverde Athletic Team SM50 (+)
81 2:49:58 TURCHI DANIELE (ITA) Atl. Riccardi Milano 1946 SM (+)
82 2:50:03 RONCHI ERWIN (ITA) Atletica Edilmarket Sandrin SM40 (+)
83 2:50:07 CHOTEAU HUGUES (BEL) Runcard SM35 (+)
84 2:50:08 PALUZZI SILVIO (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SM35 (+)
85 2:50:10 TORIBIO LAVADO JUDITH (PER) Peru' SF35 (+)
86 2:50:26 PENZO ALDO (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM45 (+)
87 2:50:33 IMBERCIADORI ENRICO (ITA) Atletica Frecce Zena SM (+)
88 2:50:35 ALBERTARIO MARCO (ITA) Asptt Nice SM45 (+)
89 2:50:37 CHIPY JEAN BAPTISTE (FRA) Asptt Agen Athletisme SM (+)
90 2:51:02 PIAZZI ROBERTO (ITA) Fo' Di Pe SM55 (+)
91 2:51:05 TRULLA RICCARDO (ITA) Almosthere Asd SM45 (+)
92 2:51:08 VIGANO' SERGIO BRUNO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM (+)
93 2:51:10 LARA GODOY ANTONIO (ESP) Runcard SM35 (+)
94 2:51:10 SANTONI MICHELE (ITA) Gardasportevents SM55 (+)
95 2:51:33 BIANCHINI VITTORIO (ITA) Asd Placentia SM35 (+)
96 2:51:49 GIANOLA SAUL (ITA) Premana SM50 (+)
97 2:52:07 CASTAGNA MICHELE (ITA) Atl. Mariano Comense SM45 (+)
98 2:52:07 DUSSUD LUDOVIC (FRA) Foulee Forezienne SM40 (+)
99 2:52:23 BRAVI PAOLO (ITA) Grottini Team SM40 (+)
100 2:52:25 FRIGERIO MARCO ERNESTO (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
101 2:52:33 ROSA MATTIAS (ITA) Bergamo Stars Atletica SM40 (+)
102 2:52:33 ROSSI ANDREA (ITA) Podistica Arona SM35 (+)
103 2:52:35 SINOPOULOS PANOS (GRE) Runcard SM40 (+)
104 2:52:38 MASCHERPA GIOVANNI (ITA) Asd Gp Garlaschese SM (+)
105 2:52:38 MCCARTHY MICHAEL (IRL) Runcard SM35 (+)
106 2:52:45 PILONI MICHELE (ITA) Runcard SM35 (+)
107 2:52:51 COLOMBO STEFANO (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM45 (+)
108 2:52:53 WOLF DENIS (FRA) Runcard SM40 (+)
109 2:53:05 PESIS FELIX (ISR) Runcard SM35 (+)
110 2:53:07 CASIRAGHI FEDERICO (ITA) Corro Ergo Sum Runners SM (+)
111 2:53:14 GAGLIARDINI MAURO (ITA) Atletica Cral Banco Popolare SM50 (+)
112 2:53:16 PETRELLI MICHELE (ITA) 2002 Marathon Club SM45 (+)
113 2:53:35 LAUDICINA GIUSEPPE (ITA) A.s.d. L'atleta Palermo SM40 (+)
114 2:53:42 DE LEIDI FLAVIO (ITA) Runners Bergamo SM35 (+)
115 2:53:45 CAVALLI CLAUDIO (ITA) Vigili Del Fuoco Venezia SM40 (+)
116 2:53:45 BONICALZI BRUNO (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SM35 (+)
117 2:53:46 MAINO PAOLO (ITA) Gardasportevents SM55 (+)
118 2:53:59 CORRADINI FEDERICO (ITA) Runcard SM35 (+)
119 2:53:59 CONTE FRANCESCO MARCELLO (ITA) Runners Valbossa-azzate SM45 (+)
120 2:54:09 PICCINELLI FRANCESCO (ITA) Atl. Verbano SM40 (+)
121 2:54:16 RIZZOTTO EMANUELE (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM40 (+)
122 2:54:16 MAZZONI CRISTIANO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM45 (+)
123 2:54:20 MURARO MAURIZIO (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM45 (+)
124 2:54:26 DE MAERSSCHALCK JAN (BEL) Ac Lebbeke SM (+)
127 2:54:29 PILON SEBASTIEN (FRA) Foulee Forezienne SM35 (+)
125 2:54:30 CHAMERO MUNOZ MANUEL (ESP) Runcard SM (+)
126 2:54:33 PFEIFER PETER (ITA) Asv Rennerclub Vinschgau SM (+)
128 2:54:47 DOLZA GABRIELE (ITA) Ondaverde Athletic Team SM40 (+)
129 2:54:49 TARANTINO EMANUELE (ITA) S.s.d. A.r.l. Dynamyk Fitness SM45 (+)
130 2:54:52 VOLPE GIANLUCA (ITA) A.s. Podistica Parabita SM35 (+)
131 2:54:57 SORRENTINO ANTONIO (ITA) A.s.d. L'atleta Palermo SM45 (+)
132 2:54:57 FRANCESCATO FRANCESCO (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM40 (+)
133 2:55:14 NAPOLETANO LUCIANO (ITA) Runcard SM40 (+)
134 2:55:16 VITALI LUCA ANTONIO (ITA) A.s. Podistica Parabita SM40 (+)
135 2:55:22 BERGO STEFANO (ITA) Runners Padova SM45 (+)
136 2:55:25 CAVALLARO GIOVAMBATTISTA (ITA) Runcard SM40 (+)
137 2:55:26 BIGNONE MIRCO (ITA) Maratoneti Genovesi SM45 (+)
138 2:55:28 MASSONI EMANUELE (ITA) Asd Gp Garlaschese SM35 (+)
139 2:55:29 SANTOPOLO FRANCESCO (ITA) Atl.legg.crisal Soverato SM35 (+)
140 2:55:30 HYZY PIOTR (POL) Runcard SM35 (+)
141 2:55:53 PASSARIELLO GIULIO (ITA) New Atletica Afragola SM35 (+)
142 2:55:56 FERNANDEZ JOHAN (FRA) Runcard SM35 (+)
143 2:56:00 PASCARELLA STEFANO (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise SM40 (+)
144 2:56:01 BETTONICA CARLO (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
145 2:56:03 PINELLI MATTEO (ITA) P.b.m. Bovisio Masciago SM (+)
146 2:56:04 MORETTA GIOVANNI (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise SM45 (+)
147 2:56:06 DANESI PATRIK (ITA) A.s.d. Circuito Running SM35 (+)
148 2:56:09 MCGUINNESS MATT (IRL) Clonliffe Herriers SM35 (+)
152 2:56:10 KEMPF JACKY (FRA) Colmar Mc SM45 (+)
149 2:56:11 DALIA PAOLO (ITA) Atl. Novese SM40 (+)
150 2:56:12 CIRNELLI ANTONELLO (ITA) Athletic Club Apicilia SM45 (+)
151 2:56:18 DIODATO DANIELE (ITA) Runcard SM40 (+)
153 2:56:24 PARLATO MARCO (ITA) Runcard SM40 (+)
154 2:56:25 DELBECQ NATHAN (BEL) Runcard SM (+)
155 2:56:25 MARGARITO ANTONIO (ITA) Atletica Capo Di Leuca SM50 (+)
156 2:56:26 BRAVIN MASSIMILIANO (ITA) Asd Runners Pescara SM40 (+)
157 2:56:28 CAIELLI STEFANO (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
158 2:56:31 CALARCO ANTONINO (ITA) A.s.d. Trinacria Sport SM40 (+)
159 2:56:41 SANTORO ALESSANDRO (ITA) Trentino Running Team SM40 (+)
160 2:56:42 COPES STEFANO (ITA) Sette Laghi Runners SM45 (+)
161 2:56:44 VALENTE RICCARDO (ITA) La Fulminea Running Team Since SM35 (+)
162 2:56:45 BATTISTON FABIO (ITA) Pol. Libertas Porcia SM40 (+)
163 2:56:49 CATALANO NICOLINO (ITA) Asd I Lupi D'abruzzo SM40 (+)
164 2:56:50 CHESSA DANIELE (ITA) Atletica Arzachena SM (+)
165 2:56:54 TREIMER DANIEL (GER) Runcard SM (+)
166 2:56:54 MAHATO PRABIR (IND) Runcard SM (+)
167 2:56:56 EVANGELISTI MICHELE (ITA) Triangolo Sport Langhe Monferr SM35 (+)
168 2:56:59 HOLZKNECHT PETER (AUT) Irl-team Happy Fitness 24h SM40 (+)
169 2:56:59 KORAKAS DIMITRIS (GRE) Runcard SM35 (+)
170 2:56:59 DAYRENX AMAURY (FRA) Asptt Nice SM40 (+)
171 2:57:09 BOCCANERA GIANLUCA (ITA) Grottini Team SM35 (+)
172 2:57:15 LORENZETTI VALERIO (SUI) Runcard SM40 (+)
173 2:57:27 PILERI DOMENICO (ITA) Unicredit Circolo Milano SM40 (+)
174 2:57:27 QUILL PAT (IRL) Runcard SM50 (+)
175 2:57:29 GENOV DIMITAR (BUL) Runcard SM (+)
176 2:57:36 CARUGATI ANTONIO (ITA) Almosthere Asd SM45 (+)
177 2:57:38 SPANO FRANCESCO (ITA) Ss Atl Oristano SM50 (+)
178 2:57:38 PIEROTTI SIMONE (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SM40 (+)
185 2:57:47 AIFI AKIM (FRA) Colmar Mc SM45 (+)
179 2:57:49 BRAMBILLA NICOLA VITTORIO (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
180 2:57:51 VALSECCHI MARCO (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM45 (+)
181 2:57:51 GIFUNI FRANCESCO (ITA) A.p.d. Aeneas Run SM40 (+)
182 2:57:52 MANGANO DANIELE (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
183 2:57:54 RAINEY BRIAN (IRL) Crusaders Ac SM (+)
184 2:57:59 PAGANI LIVIO (SUI) Runcard SM35 (+)
186 2:57:59 MATTEUCCI ANDREA (ITA) Runcard SM45 (+)
187 2:58:05 SANTI NICOLA (ITA) Runcard SM35 (+)
188 2:58:06 MAGKAFOURAKIS EMMANOUIL (GRE) Ofi SM45 (+)
189 2:58:08 LOTRIGLIO ANTONIO (ITA) Runners Del Levante SM45 (+)
190 2:58:11 MAUGHAN MICHAEL (IRL) Crusaders Ac SM40 (+)
191 2:58:15 GENTINI ALESSANDRO (ITA) Atletica Palzola SM (+)
192 2:58:17 MASSIERI ANDREA (ITA) Urban Runners SM (+)
193 2:58:21 CANDELISE LUIGI (ITA) Atletica Amatori Brindisi SM40 (+)
194 2:58:25 FIORAVANTI MARCO (ITA) Runcard SM (+)
195 2:58:26 GARATTO ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise SM40 (+)
196 2:58:27 PAGLIA BRUNO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM35 (+)
197 2:58:34 FRAVOLINI ANGELO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM50 (+)
198 2:58:34 BLANCO FERN?NDEZ FRANCISCO JAVIER (ESP) Runcard SM35 (+)
199 2:58:35 ROSSI ALESSIO (ITA) Runcard SM (+)
200 2:58:41 BATZELLA LUIGI (ITA) Qt8-run SM40 (+)
201 2:58:41 STUCCHI GIORGIO (ITA) Sport E Benessere Asd SM (+)
202 2:58:43 CLAP CESARE (ITA) Runcard SM50 (+)
206 2:58:44 FERRET IVAN (FRA) Runcard SM (+)
203 2:58:45 GAETTI ANDREA (ITA) Polisportiva Avis Ostiano Asd SM35 (+)
204 2:58:50 BRUNO CARLO (ITA) Atl. Reggio Asd SM40 (+)
205 2:58:50 CERAULO EMILIANO (ITA) Podismo Muggiano SM45 (+)
207 2:58:57 ARENA FRANCO (ITA) Martesana Corse SM35 (+)
208 2:58:57 PIANTANIDA MAURIZIO (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SM45 (+)
209 2:59:04 SOELBERG SUNE (SWE) Andrarums If SM40 (+)
210 2:59:06 MODANESE LUCA (ITA) Atletica Vittorio Veneto SM35 (+)
211 2:59:08 VERDUCCI LUCA (ITA) Grottini Team SM45 (+)
212 2:59:09 DEPLANO ANDREA (ITA) Cagliari Marathon Club SM45 (+)
213 2:59:09 CONTU CARLO (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM40 (+)
220 2:59:13 PRADEAU GREGORY (FRA) Canal 4.3 Drap SM40 (+)
214 2:59:14 LA ROSA SALVATORE NICODEMO (ITA) Base Running SM50 (+)
215 2:59:15 ASTORINO MAURIZIO (ITA) Runcard SM40 (+)
216 2:59:15 LINGA ARTURAS (LTU) Runcard SM45 (+)
217 2:59:16 EISENSTECKEN ANTON (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv SM45 (+)
218 2:59:16 BASSANI MARCO (ITA) G.p. Avis Pavia SM40 (+)
219 2:59:19 SILVESTRI FEDERICO ROCCO (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno SM35 (+)
221 2:59:20 ZANCHI PIERFRANCESCO PROS (ITA) Dk Runners Milano SM35 (+)
222 2:59:22 MORITTU ALESSANDRO (ITA) Alghero Marathon SM45 (+)
223 2:59:24 TONETTI EMANUELA SCILLA (ITA) Nuova Atletica Samverga Asd SF40 (+)
224 2:59:24 MC DERMOTT JOSEPH (IRL) Crusaders Ac SM (+)
225 2:59:27 MANZOTTI ANDREA (ITA) Happy Runner Club SM (+)
226 2:59:30 INGLESE FRANCO (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM45 (+)
227 2:59:30 SCHAELE DIRK (BEL) Krcg SM50 (+)
228 2:59:31 SANZONE LORENZO (ITA) Asd Atletica Fortitudo Catania SM45 (+)
229 2:59:31 PEREZ SANCHEZ EUSEBIO (ESP) Runcard SM40 (+)
230 2:59:34 LORIA ANTONIO (ITA) A.s.d. Pol. Forte Gonzaga Me SM45 (+)
231 2:59:35 CHELI LUIGI (ITA) Coop Sportiva Dil. Ymca SM (+)
232 2:59:36 FRETI ALEX (ITA) Fo' Di Pe SM40 (+)
233 2:59:36 BAZZANI ANGELO (ITA) Atletica Marathon Bellinzago SM40 (+)
234 2:59:36 SIMONI PAOLO (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM45 (+)
235 2:59:37 PAPANIKOLAOU KONSTANTINOS (GRE) Runcard SM45 (+)
236 2:59:38 RODRIGUEZ VICENTE GUMERSINDO (ESP) Runcard SM50 (+)
237 2:59:40 TONOLI GIUSEPPE (ITA) Young Running SM40 (+)
238 2:59:41 LICITRA GIUSEPPE (ITA) Asd No Al Doping E Droga SM40 (+)
239 2:59:42 LUNA FILIPPO (ITA) Grottini Team SM35 (+)
240 2:59:47 VALSTAD KEINO (NOR) Boler If - Friidrett SM40 (+)
246 2:59:47 VILATTE MATHIEU (FRA) Asptt Agen Athletisme SM35 (+)
241 2:59:49 PRADA EMANUELE (ITA) Trentino Running Team SM45 (+)
242 2:59:54 FUSTINONI FABRIZIO (ITA) Runcard SM40 (+)
243 2:59:55 GIAMBERARDINO LUCIANO (ITA) Runners Valbossa-azzate SM45 (+)
244 2:59:56 DI PALMO FRANCESCO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
245 2:59:57 FAZZOLARI ANDREA (ITA) Atletica Intesa SM40 (+)
247 2:59:58 CELLI FABRIZIO (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM (+)
248 3:00:01 TUCCI FRANCESCO (ITA) Atletica Correrepollino SM35 (+)
249 3:00:02 MIRABELLA PASQUALE (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
250 3:00:02 PILLA MONICA (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SF45 (+)
251 3:00:06 STURM WERNER (AUT) Runcard SM35 (+)
252 3:00:07 FARRUGGIA SALVATORE (ITA) A.s. Dilett. Amatori Aragona SM50 (+)
253 3:00:15 SACCO ENRICO (ITA) Asd Pol. Pedaggio Castiglione SM (+)
254 3:00:17 GIULIANI CARLO (ITA) 3c Cilento Running Academy' SM40 (+)
255 3:00:17 RAVA' TOMMASO (ITA) Ttc - Top Training Club SM35 (+)
256 3:00:19 MATHIJS JOHAN (BEL) Runcard SM35 (+)
257 3:00:21 AMMIRATA VITTORIO (ITA) Asd Equilibra Running Team Pa SM45 (+)
258 3:00:31 MCGUCKIN BRIAN (IRL) Crusaders Ac SM45 (+)
259 3:00:34 TRACANNA ANGELO (ITA) Asd Runners Chieti SM40 (+)
260 3:00:35 PONCHIONE ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
261 3:00:41 GIANOLA IVAN (ITA) Premana SM40 (+)
262 3:00:43 CANTU' DANILO LUIGI (ITA) C.t.l. 3 Atletica SM50 (+)
263 3:00:44 BRUN JEAN-PIERRE (FRA) Usalv SM50 (+)
264 3:00:51 RIGAMONTI MATTEO (ITA) Runcard SM40 (+)
265 3:00:53 BERETTA PAOLO (ITA) Atl. Presezzo SM40 (+)
266 3:00:55 MONACO SANTO (ITA) Ass. Pol. Dil. Placeolum SM50 (+)
267 3:00:56 MANTIA ALESSANDRO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM (+)
268 3:00:57 PORCELLI FABIO (ITA) Runcard SM (+)
269 3:00:59 LUNINI ADRIANO (ITA) Qt8-run SM55 (+)
270 3:00:59 NUZZO GIOVANNI (ITA) A.s.d. P.u.c. Salento SM45 (+)
271 3:01:06 PENNISI DANIELE (ITA) A.s.d. Canottieri Ticino SM40 (+)
272 3:01:11 CONTINI LUIGI (ITA) Runcard SM35 (+)
273 3:01:12 BERCHIELLI LORENZO (ITA) Prosport Atl. Firenze SM (+)
274 3:01:14 SBROLLI VALERIO (ITA) Uisp Abbadia San Salvatore SM40 (+)
275 3:01:17 CAROTA FABIO (ITA) Ass. Pro San Pietro Sanremo SM45 (+)
279 3:01:22 GRAPPEIN REMI (FRA) Runcard SM50 (+)
276 3:01:28 PEIXOTO ANDRES JUSTI (ESP) Club At. Tui - Thermalia SM45 (+)
277 3:01:29 LANZANI FEDERICO (ITA) Cremona Runners Club SM40 (+)
278 3:01:29 MAZZETTI LUIGI (ITA) A.s.d. Run & Fun San Severo SM40 (+)
280 3:01:31 CAVALLARI MARCO (ITA) Pol. Novate SM40 (+)
281 3:01:33 FAMA PAOLO (ITA) A.s. Atletica Vallecrosia SM40 (+)
282 3:01:34 NICOLINI STEPHAN (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
283 3:01:35 MARTIN CARMONA ANDRES (ESP) Runcard SM35 (+)
284 3:01:37 SCOGNAMIGLIO BRUNO (ITA) Runcard SM40 (+)
285 3:01:38 GATTI DAMIANO (ITA) G.p. Orzivecchi SM45 (+)
286 3:01:39 GATTO PIETRO (ITA) Good Race Team SM50 (+)
287 3:01:40 ROSSATO MICHELE (ITA) Runcard SM45 (+)
288 3:01:47 BORGHINI FABIO (ITA) N.atl. Fanfulla Lodigiana SM45 (+)
292 3:01:51 BONIZZI LUCIANO (FRA) Canal 4.3 SM50 (+)
289 3:01:54 K?LL THOMAS (AUT) Happy Fitness 24h SM35 (+)
290 3:01:55 BITTNER RENE (GER) Runcard SM35 (+)
291 3:01:56 PANERO MARCO (ITA) A.s.d.dragonero SM (+)
293 3:01:58 REYMONENQ MAGALI (FRA) Gsem SF45 (+)
294 3:01:59 OIOLI MAURIZIO (ITA) G.s. La Cecca Borgomanero SM45 (+)
295 3:02:00 SCALERCIO MASSIMO (ITA) Sette Laghi Runners SM40 (+)
296 3:02:01 PAWLUKIEWICZ MIECZYSLAW (POL) Runcard SM45 (+)
297 3:02:02 LUCIA SIMONE (ITA) Gpdm Lecce SM45 (+)
298 3:02:07 CAPRA ANDREA (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
299 3:02:09 OCCOFFER ADAMO (ITA) Marathon Club Trento SM45 (+)
300 3:02:11 CALVANICO VINCENZO (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
301 3:02:12 FRANZONI MARIO CHRISTIAN (ITA) Runcard SM40 (+)
302 3:02:15 BILOTTA PAOLO (ITA) Runcard SM (+)
303 3:02:32 TASI ILIR (ITA) Atl. Colleferro Segni SM40 (+)
304 3:02:37 FEMIANI MARCO (ITA) Cral Trasporti Torinesi SM (+)
305 3:02:37 BONINI CRISTIAN (ITA) Polisportiva Rubiera SM35 (+)
306 3:02:37 BERTI EMILIO (ITA) Vv.f. Roma SM40 (+)
307 3:02:46 SAVINO DANIELE (ITA) Marathon Club Seveso SM35 (+)
312 3:02:48 CRESSENT BENOIT (FRA) Runcard SM40 (+)
308 3:02:51 ALTOBELLI CLAUDIO (ITA) Latina Runners SM40 (+)
309 3:02:56 MAZZUCCO LAURA (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SF45 (+)
310 3:02:57 FELLI ROBERTO (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SM (+)
311 3:02:58 PUGNI MARCO (ITA) G.s. Orezzo SM45 (+)
313 3:03:09 DE FRANCESCHI ERNESTO (ITA) Urban Runners SM40 (+)
314 3:03:11 LAVEZZATO FABRIZIO (ITA) G.p. Solvay SM40 (+)
315 3:03:19 PAGANELLI FEDERICO (ITA) Runcard SM40 (+)
316 3:03:22 MASOLI MARCO (ITA) Urban Runners SM40 (+)
317 3:03:23 BACCARO DOMENICO (ITA) A.s. Atletica Polignano SM40 (+)
318 3:03:24 CAFORIO CLAUDIO (ITA) Bergamo Stars Atletica SM50 (+)
319 3:03:24 MUSCATELLO STEFANO (ITA) La Michetta SM (+)
320 3:03:25 CASTRO DOMINGUEZ RUBEN (ESP) Club Atletismo Thermalia SM45 (+)
321 3:03:34 DALEDO LUCA (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
322 3:03:49 DE ZANI FABRIZIO (ITA) Societa Escursionisti Civates SM (+)
323 3:03:50 GUCANOVICS IGORS (LAT) Runcard SM40 (+)
324 3:03:50 DE FEO ATTILIO (ITA) 3c Cilento Running Academy' SM40 (+)
325 3:03:53 DELEDDA MAURO (ITA) Runcard SM45 (+)
326 3:03:53 BORGO GIANNI (ITA) Runcard SM45 (+)
327 3:03:58 LIZZA DANIELE (ITA) Vigili Del Fuoco Venezia SM40 (+)
328 3:04:01 VALENTINO MARIO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
329 3:04:09 GRASSO GIAMPAOLO (ITA) Atletica Virtus Acireale SM35 (+)
330 3:04:15 PRETTO PAOLA (ITA) Atletica Saluzzo SF (+)
331 3:04:21 GADDI NICOLA (ITA) A.s.d.aries Como Athletic Team SM50 (+)
332 3:04:22 LETIZIA ANGELO (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise SM40 (+)
333 3:04:23 CAVALLERI SIMONE (ITA) Triathlon Cremona Stradivari S SM45 (+)
334 3:04:26 MUTTI EMANUELE (ITA) Triathlon Team Doctorbike Asd SM (+)
335 3:04:27 FRAGASSI CLAUDIO (ITA) Amici Del Mombarone SM40 (+)
336 3:04:30 LORENZINI FABRIZIO (ITA) Grottini Team SM35 (+)
337 3:04:31 MAGGI NAZZARO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
338 3:04:39 ROMANELLI DANIELA (ITA) Runcard SF40 (+)
339 3:04:45 CAVALLERETTI ANGELO (ITA) Daini Carate Brianza SM50 (+)
340 3:04:48 PIRRI SALVATORE (ITA) Amatori S.c.duilia SM40 (+)
341 3:04:51 PASTORI ANDREA (ITA) Urban Runners SM40 (+)
342 3:05:00 COTTLE JAMES (GBR) Crusaders Ac SM60 (+)
343 3:05:01 BESANA ALBERTO ANGELO (ITA) U.p. Missaglia SM45 (+)
344 3:05:05 MEDICI GIUSEPPE (ITA) Atl. E Podistica Pol.bottanuco SM55 (+)
345 3:05:06 MCNAUGHT GRAHAM (GBR) Scottish Athletics SM (+)
346 3:05:07 CALO' GIOVANNI (ITA) A.s.d. Podistica Grottaglie SM40 (+)
347 3:05:08 BONACCORSI FILIPPO (ITA) Runcard SM35 (+)
348 3:05:14 GRAZIOSI ANDREA (ITA) Atl. Anzio SM45 (+)
349 3:05:14 AZZARONE DOMENICO (ITA) Grottini Team SM (+)
350 3:05:20 GIRARDI SILVIO (ITA) Asd Podistica Caserta SM50 (+)
351 3:05:26 ANTONIOLI FRANCESCO (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM40 (+)
352 3:05:28 PASQUALINI GUIDO (ITA) Atletica Pro Canosa SM50 (+)
353 3:05:31 GRIBAUDO ANDREA (ITA) Runcard SM (+)
354 3:05:31 IANNONE GIANLUCA (ITA) Runcard SM35 (+)
355 3:05:32 GIANNINO ADAMO (ITA) Asd Amatori Podismo Benevento SM45 (+)
356 3:05:34 ROSSI DAMIANO (ITA) Podistica Arona SM40 (+)
357 3:05:38 CAZZOLLA LEONARDO (ITA) Adidas Group Running Team.it SM40 (+)
358 3:05:40 BOTTINELLI MARIO (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
359 3:05:40 PUTRINO STEFANO (ITA) A.s.d. Montedoro Noci SM45 (+)
360 3:05:42 BOTTALICO DOMENICO CRISTIAN (ITA) Friesian Team SM40 (+)
361 3:05:42 LAUDADIO MIRKO (ITA) Runcard SM (+)
362 3:05:43 VIAZZI ALBERTO (ITA) Asj74 SM (+)
363 3:05:44 CERVO ALBERTO (ITA) A.s.d. Podistica Casoria SM45 (+)
364 3:05:48 TURRI MARCO (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM40 (+)
365 3:05:53 RASPEL RAIDO (EST) Runcard SM50 (+)
366 3:05:53 GRISOT CLAUDIO (ITA) Gli Orchi Trailers Asd SM (+)
367 3:05:54 KHYTRA MAKSYM (UKR) Runcard SM (+)
368 3:05:55 LAMESTA GAETANO (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM35 (+)
369 3:05:57 MAURI MASSIMILIANO (ITA) A.l.s. Cremella SM45 (+)
370 3:06:00 SABATO FABIO (ITA) S.s.d. A.r.l. Dynamyk Fitness SM35 (+)
371 3:06:01 CHATZIDIMITRIOU ODYSSEFS (GRE) Runcard SM55 (+)
372 3:06:09 VITRANO GIOVANNI (ITA) Asd Equilibra Running Team Pa SM50 (+)
373 3:06:12 BIFFI DOMENICO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM55 (+)
374 3:06:16 CANNONE ANGELO (ITA) Runcard SM45 (+)
375 3:06:18 SICA DOMENICO (ITA) 3c Cilento Running Academy' SM (+)
376 3:06:21 D'ELIA FRANCESCO (ITA) Gpdm Lecce SM50 (+)
377 3:06:22 ZANINELLO PAOLO (ITA) G.s. La Cecca Borgomanero SM35 (+)
393 3:06:22 REB KEVIN (FRA) Runcard SM (+)
378 3:06:23 CATTANEO FABIO (ITA) G.a.p. Saronno SM45 (+)
379 3:06:24 ALBERTI FRANCESCO (ITA) Atl. O.s.g. Guanzate SM45 (+)
380 3:06:24 SHIMANOVSKY TIMUR (RUS) Runcard SM45 (+)
381 3:06:26 SOMMARIVA LORENZO (ITA) Fo' Di Pe SM40 (+)
382 3:06:26 GUZZI MARIA CRISTINA (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SF45 (+)
383 3:06:29 MAZZANTI MARCO (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
384 3:06:32 LO SARDO DANILO (ITA) Good Race Team SM45 (+)
385 3:06:33 PRAMSOHLER RENATE (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv SF45 (+)
386 3:06:33 BOSSU' FRANCESCO (ITA) G.p. 'art-torrazzo' SM40 (+)
387 3:06:34 MACRI' SALVATORE (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
388 3:06:35 PREZIOSO ALESSANDRO (ITA) G.s.d. Sai Frecce Bianche Pod SM40 (+)
389 3:06:37 BORLENGHI LUCA (ITA) G.s. Toccalmatto SM40 (+)
390 3:06:37 ALLAWAY DEAN (GBR) Reading Roadrunners SM35 (+)
391 3:06:39 SCARICABAROZZI PAOLO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
392 3:06:41 TAMBURINI PAOLO (SUI) Runcard SM45 (+)
394 3:06:42 VEZZARO ROBERTO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM40 (+)
395 3:06:43 PENNATI CLAUDIO (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM40 (+)
396 3:06:46 KOVER BALAZS (HUN) Runcard SM40 (+)
397 3:06:47 MAZZANTI EMANUELE (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
398 3:06:52 MELONI FABIO (ITA) Atletica Galliate SM45 (+)
399 3:06:53 PASSARELLI DAVIDE (GER) Runcard SM45 (+)
400 3:06:55 ACCORONI SIMONE (ITA) Nuova Podistica Loreto SM40 (+)
401 3:06:55 VECCHIA MATTEO (ITA) Dk Runners Milano SM (+)
402 3:06:57 BATTAINI MARCO (ITA) G.p. Casalese SM45 (+)
403 3:07:00 CERASO DANIELE (ITA) Podismo Muggiano SM45 (+)
404 3:07:01 FALCONE ALESSANDRO (ITA) 5 Cascine Cislago SM40 (+)
405 3:07:02 D'ANGELO GIUSEPPE (ITA) Pod. S.maurizio SM50 (+)
406 3:07:04 RIGAMONTI MARCO (ITA) G.s. Avis Oggiono PM (+)
407 3:07:06 VICINI LUCA (ITA) Marathon Cremona SM (+)
408 3:07:18 LAMBIASE RAFFAELE (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM (+)
409 3:07:20 PIVIDORE MASSIMILIANO (ITA) Keep Moving SM45 (+)
410 3:07:22 STOPELLI MARCO (ITA) Atl. Presezzo SM35 (+)
411 3:07:25 DE DONATO MICHELE (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
412 3:07:28 LANZANI ACHILLE (ITA) Atletica Cral Banco Popolare SM (+)
413 3:07:28 CARRION FELIX (PUR) Team Bravo SM50 (+)
414 3:07:29 PEGURRI PAOLO EMILIO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
415 3:07:35 MARCHAND KURT (BEL) Runcard SM35 (+)
416 3:07:35 OLIVERI VINCENZO (ITA) Runcard SM35 (+)
417 3:07:39 CORREALE LUCA (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
418 3:07:40 MICHAILIDIS THEODOROS (GRE) Runcard SM35 (+)
419 3:07:42 ALBORINO ANTONIO (ITA) Asd Podistica Frattese SM40 (+)
420 3:07:43 ROMANO ALESSANDRO (ITA) Runcard SM35 (+)
421 3:07:43 DE CEGLIE NICOLO' (ITA) A.s.d. Road Running Molfetta SM45 (+)
422 3:07:43 PARPAJOLA ALBERTO (ITA) G.s. Montestella SM40 (+)
423 3:07:57 BUNZ WALTER (ITA) Trieste Atletica SM (+)
424 3:07:58 GERVASONI ROBERTO (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM45 (+)
425 3:07:59 PATTI CARMELO (ITA) Daini Carate Brianza SM45 (+)
426 3:07:59 MAGGIO ORAZIO (ITA) A.s. Dil. Lib. Running Modica SM40 (+)
427 3:08:00 COZZANI DAVIDE (ITA) Atletica Frecce Zena SM45 (+)
428 3:08:02 FREIRE MARIA LUZ (ITA) Atl Budduso' SF45 (+)
429 3:08:02 FORTIS MICHELE (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
430 3:08:04 ROSATI NICOLA (ITA) S.p. Seven SM35 (+)
431 3:08:06 ROLLO MAURIZIO (ITA) Atl. C.s.c. Corsico SM45 (+)
432 3:08:07 PICCARRETA ROBERTO (ITA) A.s.d. Asopico Running Bari SM45 (+)
433 3:08:09 PASTORI PIER LUIGI (ITA) Pt Skyrunning SM40 (+)
439 3:08:09 PERDU-ALLOY PASCAL (FRA) Colmar Mc SM45 (+)
434 3:08:11 CHINELLATO MARCO (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM (+)
435 3:08:16 BARGELLI GIANNI (ITA) Runcard SM40 (+)
436 3:08:17 FERRARI STEFANO (ITA) G.s.galimberti Vigili Fuoco-mi SM45 (+)
437 3:08:17 HERN?NDEZ MAIRE JOSE MANUEL (ESP) Runcard SM50 (+)
438 3:08:19 DI VATTIMO GIANLUIGI (ITA) Ortica Team SM50 (+)
440 3:08:22 CASTELLI ALESSANDRO (ITA) A.l.s. Cremella SM45 (+)
441 3:08:25 FEDOTOV IGOR (RUS) Runcard SM (+)
442 3:08:29 FATIGATI MASSIMILIANO (ITA) Runcard SM40 (+)
443 3:08:30 MICCOLI PIERO (ITA) Nuova Atletica Copertino SM45 (+)
444 3:08:31 GOBBO FABIO (ITA) Runcard SM35 (+)
445 3:08:38 D'ORTONA LUCA (ITA) Top Runners Castelli Romani SM (+)
446 3:08:38 SOUPIADIS CHRISOSTOMOS (GRE) Runcard SM65 (+)
447 3:08:40 BALLATORE SILVIO (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SM35 (+)
448 3:08:40 BORGHETTI GABRIELE (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
449 3:08:42 TRIPODI ETTORE (ITA) A.s.d. Stilelibero SM50 (+)
450 3:08:48 CAMPERI FRANCO (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SM40 (+)
451 3:08:49 OLDANI ANGELO (ITA) Triathlon Team Doctorbike Asd SM (+)
452 3:08:51 MONTIN MICHELE (ITA) G.s. Maratoneti Cassano M.go SM45 (+)
453 3:08:51 GALLI MASSIMO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM50 (+)
454 3:08:52 SALIS STEFANO (ITA) Podistica Sassari SM45 (+)
455 3:08:53 BOZZI ALBERTO (ITA) Asd Pol. Pedaggio Castiglione SM (+)
456 3:08:53 BELTRAMI ALESSIO (ITA) A. S. D. Castiglione Ossola SM35 (+)
457 3:08:56 BASU SUBHASHIS (GBR) Runcard SM35 (+)
458 3:08:59 COMBI FABIO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM (+)
459 3:09:01 CANZONERI MASSIMILIANO (ITA) Marathon Club Trento SM45 (+)
460 3:09:07 MONACIZZO SIMONE (ITA) La Michetta SM (+)
461 3:09:09 BUTRAGUENO MARTIN FRANCISCO JOSE (ESP) Runcard SM (+)
462 3:09:09 PANERO MARTINEZ DAVID (ESP) Runcard SM (+)
463 3:09:10 VINCENT TOURNICOURT (BEL) Runcard SM40 (+)
464 3:09:10 PERI GIANLUCA (ITA) Ballotta Camp SM40 (+)
465 3:09:11 IPSALE ENRICO (ITA) Atletica Leonias SM45 (+)
466 3:09:17 UNTERHOFER ROLAND (ITA) Sportler Team SM45 (+)
484 3:09:18 LACROIX LUDOVIK (FRA) Runcard SM35 (+)
467 3:09:20 LEONE MAURIZIO (ITA) A.s. Dil. Talin Club Nicosia SM35 (+)
468 3:09:22 ANDREAS GRAF (GER) Tsv N?rdlingen SM45 (+)
469 3:09:24 MUO' ROBERTO (ITA) Atletica Settimese SM40 (+)
470 3:09:25 PAVAN GIANCARLO (ITA) Runners Desio SM55 (+)
471 3:09:25 CURLETTO ROBERTO (ITA) Atl. G.s. Miotti Arcisate SM70 (+)
472 3:09:26 AVERSANO FRANCESCO (ITA) Runcard SM45 (+)
473 3:09:27 GIANDOMENICO FABIO (ITA) Runcard SM (+)
474 3:09:28 MIRRA PAOLO (ITA) Ass.sport.dilettant.dribbling SM35 (+)
475 3:09:29 PEVIANI PIERLUIGI (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
476 3:09:31 DIDIER POHL (BEL) Herv SM50 (+)
477 3:09:32 COGLIANDRO DEMETRIO (ITA) Runcard SM45 (+)
478 3:09:33 MANZOLI WILLIAM (ITA) P.b.m. Bovisio Masciago SM50 (+)
479 3:09:34 LO COCO GIOACCHINO ANGELO (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SM40 (+)
480 3:09:34 BESTLER HUBERT (GER) Tsv N?rdlingen SM45 (+)
481 3:09:36 CATTONI GIOVANNI (ITA) Runcard SM35 (+)
482 3:09:37 MAFFIOLETTI DAVID EMILIO (ITA) Runners Bergamo SM (+)
483 3:09:37 DI GINOSA FABIO (ITA) Team Sport Matera SM35 (+)
485 3:09:37 DE SANTIS MASSIMO (ITA) Runcard SM50 (+)
486 3:09:38 GIORZA NICOLAS (ITA) S.a.f.atletica Piemonte A.s.d. SM (+)
487 3:09:38 TORRES ANTONIO (ITA) Atletica Ponzano SM50 (+)
488 3:09:39 CATALANI LEONARDO (ITA) G.s.amatori Pod. Arezzo SM45 (+)
489 3:09:40 FERREIRA FIGUEIREDO ALESSIO (BRA) Runcard SM40 (+)
490 3:09:42 KINGO PRIIT (EST) Runcard SM40 (+)
491 3:09:43 BENEDETTO LUCA (ITA) A.s.d. Vigonechecorre SM40 (+)
492 3:09:44 VILLA GIACOMO (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SM (+)
493 3:09:44 POTA MICHELE (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
494 3:09:45 FORNONI ANDREA (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SM35 (+)
507 3:09:45 CULPIN EDOUARD (FRA) Runcard SM (+)
495 3:09:48 PISTILLO CIRO (ITA) Runcard SM40 (+)
496 3:09:49 CORNO FRANCESCA (ITA) Runcard SF (+)
497 3:09:50 COLNAGHI ALESSIA (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SF40 (+)
498 3:09:50 GREEN CHRIS (GBR) Runcard SM45 (+)
499 3:09:50 RIONTINO GIAN LUCA (ITA) Runcard SM40 (+)
500 3:09:51 TARZI GIANLUIGI (ITA) A.s.d.aries Como Athletic Team SM50 (+)
501 3:09:53 BABBINI CLAUDIO (ITA) Atl. Gnarro Jet Mattei SM50 (+)
502 3:09:55 PREZIOSA MASSIMO (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
503 3:09:55 FIAMENI GIOVANNI (ITA) Runners Desio SM50 (+)
504 3:09:56 ARBASI CRISTIAN (ITA) Gp Corno Giovine SM40 (+)
505 3:09:56 LAZZERINI DENCHI MARCO (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM40 (+)
506 3:10:13 DEL OLMO ISAR RICARDO (ESP) Runcard SM45 (+)
533 3:10:13 ESCHENBRENNER STEPHANE (FRA) Runcard SM35 (+)
508 3:10:16 DETTORI MARCO (ITA) Runcard SM35 (+)
509 3:10:16 SILBERNAGL ARMIN JUNIOR (GBR) Runcard SM45 (+)
510 3:10:19 ZUCCALI FRANCESCO (ITA) Runcard SM (+)
511 3:10:22 ANGELICA VINCENZO (ITA) G.s. Maratoneti Cassano M.go SM40 (+)
512 3:10:23 BAKIRTZIS GEORGIOS (GRE) Runcard SM40 (+)
513 3:10:25 INNOCENTI DAVIDE (ITA) Runcard SM35 (+)
514 3:10:29 DOMINIQUE MICHEL (SUI) Runcard SM50 (+)
515 3:10:32 PALMIOTTI MICHELE (ITA) A.s.d. Road Running Molfetta SM40 (+)
516 3:10:33 SEYNAEVE JAN (BEL) Krc Gent SM50 (+)
517 3:10:36 MAESTRONI LUCA (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
518 3:10:39 TRONCONI ANDREA (ITA) Runcard SM (+)
519 3:10:42 AVALDI IVAN (ITA) G.p. Casalese SM35 (+)
520 3:10:43 ISERNIA MARIO (ITA) Runcard SM45 (+)
536 3:10:43 BAZIRE FREDERIC (FRA) Runcard SM (+)
521 3:10:44 ESPOSITO MIRKO (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
522 3:10:47 SPAZZADESCHI ILARIO (ITA) Premana SM45 (+)
523 3:10:49 BOGLIARI ROBERTO (ITA) Runcard SM40 (+)
524 3:10:49 BOSICH ALEX (ITA) Runcard SM35 (+)
525 3:10:49 GRANATA GIUSEPPE (ITA) S.s.d. A.r.l. Dynamyk Fitness SM45 (+)
526 3:10:50 KHMELEVA YANA (RUS) Runcard SF35 (+)
527 3:10:51 GRANDINI EROS (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
528 3:10:53 MORANO SALADO PALOMA (ITA) A.s.d. Atletica San Rocco SF35 (+)
529 3:10:54 GRECO DEVID (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM40 (+)
538 3:10:54 GIRARDEAU SYLVAIN (FRA) Runcard SM (+)
530 3:10:55 ZANELLI STEFANO (ITA) Atl. Gnarro Jet Mattei SM50 (+)
531 3:10:57 MUSCAS MARCO ANTONIO (ITA) A.s. Roma Road R.club SM50 (+)
532 3:10:57 LUSHA KLODIAN (ITA) Atl. Virtus Senago SM (+)
534 3:10:58 MOSCONI MASSIMILIANO (ITA) Runcard SM45 (+)
535 3:11:01 BROTTO ALESSANDRO (ITA) Nuova Atletica Samverga Asd SM35 (+)
537 3:11:08 CONTI CESARE (ITA) Marciatori Desio SM45 (+)
539 3:11:13 KLEIN JAN (CZE) Runcard SM40 (+)
540 3:11:14 MARELLA PAOLO (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM55 (+)
541 3:11:14 GALAVOTTI ANDREA (ITA) G.p. Arci Goodwin SM35 (+)
542 3:11:14 RUSSO CATENO (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SM45 (+)
543 3:11:15 SANTUNIONE CARLO ALBERTO (ITA) Runcard SM (+)
544 3:11:19 PADALINO PIETRO (ITA) Cagliari Marathon Club SM40 (+)
545 3:11:19 MAZZA CESARE (ITA) Atletica Virtus Acireale SM40 (+)
546 3:11:20 PRAVETTONI ANDREA (ITA) Friesian Team SM (+)
547 3:11:21 GNOCCHI GRAZIANO (ITA) Road Runners Club Milano SM35 (+)
548 3:11:21 SAIZ-PARDO MELCHOR (ESP) Runcard SM45 (+)
549 3:11:25 RAIDICH ROBERTO (ITA) Asd Podistica 2007 Tortreteste SM40 (+)
550 3:11:26 BEN AMOR ALI (TUN) Runcard SM35 (+)
551 3:11:26 VILLA STEFANO (ITA) Runcard SM (+)
552 3:11:26 GHISLANZONI DAVIDE (ITA) Falchi-lecco SM45 (+)
553 3:11:29 SCHENA ANDREA (ITA) Polisportiva Sant'orso Aosta SM50 (+)
554 3:11:33 GAMBINI EMANUELE (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM45 (+)
573 3:11:34 SMOLEN LAURENT (FRA) Runcard SM45 (+)
555 3:11:36 ZSINOR GABOR (HUN) Runcard SM (+)
556 3:11:38 BOSELLI FRANCESCA (ITA) Sports Club Melegnano SF (+)
557 3:11:40 BABAKARKHIL MOHABULLAH (AFG) Sports Club Melegnano SM (+)
558 3:11:40 VISCECCHIA ALESSANDRO (ITA) Carignano Run SM35 (+)
559 3:11:43 GAJEWSKI GRZEGORZ (POL) Runcard SM35 (+)
560 3:11:46 CORTI GIOVANNI (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
561 3:11:50 KEINAN SHAKED (ISR) Runcard SM35 (+)
562 3:11:50 PERSIERI MAURIZIO (ITA) Vv.f. Roma SM45 (+)
563 3:11:53 VIOLI DANIELE (ITA) Runcard SM45 (+)
564 3:11:57 ZUCALI MICHELE (ITA) La Michetta SM45 (+)
565 3:11:58 CAPITANI LORENZO (ITA) Atl. Muggio` SM40 (+)
566 3:11:59 PERRI FRANCO (ITA) Violettaclub SM45 (+)
567 3:12:00 NOGAROTTO ALESSANDRO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM40 (+)
568 3:12:04 CAMPI MAURO (ITA) A.l.s. Cremella SM35 (+)
569 3:12:05 DE VREESE WIM (BEL) Runcard SM40 (+)
570 3:12:06 SILOTTO ALESSANDRO (ITA) Runcard SM35 (+)
571 3:12:07 MANCINELLI MAURO (ITA) Grottini Team SM35 (+)
572 3:12:08 MAZZARA ALBERTO (ITA) Nonsolocorsa SM55 (+)
574 3:12:10 PISCOPO GENNARO (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM55 (+)
575 3:12:11 EMANUELLI EMANUELE (ITA) Runcard SM55 (+)
576 3:12:14 BAILA ALESSANDRO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM45 (+)
577 3:12:16 GUALDONI ROBERTO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
578 3:12:17 PEGORER MORENO (ITA) Atletica Intesa SM60 (+)
579 3:12:19 MICHELLETO GIULIAN (BRA) Runcard SM (+)
580 3:12:23 NOVAGLIO ALESSANDRO (ITA) Sport Fitness & Co. Srl Ssd SM50 (+)
581 3:12:25 STOPPA MARCO (ITA) De Ran Clab SM45 (+)
582 3:12:26 MASPES FRANCESCO (ITA) Running Saronno SM35 (+)
583 3:12:27 RONNY THYS (BEL) Runcard SM50 (+)
584 3:12:31 TELLAZZI DAVIDE (ITA) 3 Life SM45 (+)
585 3:12:32 PANDINI ROBERTO (ITA) Romano Running SM45 (+)
586 3:12:36 CONTEDINI MARCO (ITA) Runcard SM45 (+)
587 3:12:40 GELMI ROCCO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM50 (+)
588 3:12:40 CALO MAURO (ITA) A.s.d. Road Running Molfetta SM40 (+)
589 3:12:41 MURIANNI FRANCESCO (ITA) Triathlon Team Doctorbike Asd SM45 (+)
590 3:12:41 BRUMANA PAOLO (ITA) Maratoneti Tradate SM35 (+)
591 3:12:43 BARISANO GIUSEPPE (ITA) G.s.galimberti Vigili Fuoco-mi SM (+)
592 3:12:43 CIAUDANO CARLA (MON) Runcard SF45 (+)
593 3:12:46 BRENNA LAURA BRENNA (ITA) Maneranners SF (+)
594 3:12:49 PIRAN DAVIDE (ITA) Runcard PM (+)
595 3:12:50 MOLTZAN ZBIGNIEW (POL) Runcard SM40 (+)
596 3:12:51 KAKU SEIJI (JPN) Runcard SM50 (+)
597 3:12:51 MISSOUL FRANK (BEL) Runcard SM35 (+)
598 3:12:51 PALMISANO MARCO ANTONIO (ITA) Runcard SM60 (+)
599 3:12:52 CORNIANI FRANCO (ITA) La Vetta Running SM55 (+)
600 3:12:53 LODA MARCO (ITA) Sport Fitness & Co. Srl Ssd SM35 (+)
601 3:12:53 FERLANTI MASSIMO (ITA) Asd No Al Doping E Droga SM45 (+)
602 3:12:54 MOLENAAR GERANNE (NED) Runcard PF (+)
603 3:12:56 ZANINELLO ROBERTO (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM35 (+)
604 3:12:58 BIZZETTI FRANCALBERTO (ITA) Podistica Solidarieta' SM45 (+)
605 3:12:59 MARTINO STEFANIA (ITA) G.s. Zeloforamagno SF40 (+)
606 3:13:04 ASCIONE EMANUELE (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM40 (+)
607 3:13:06 CARCANO ALESSANDRO (ITA) Runcard SM40 (+)
608 3:13:06 LEMESEVA MARIA (RUS) Runcard SF (+)
609 3:13:13 VANLERBERGHE NICOLAS (BEL) Runcard SM35 (+)
621 3:13:14 JUAN CHRISTOPHE (FRA) Runcard SM45 (+)
610 3:13:16 VISANI ALBERTO (ITA) G.s.il Fiorino SM35 (+)
611 3:13:17 MERANDO SALVATORE (ITA) Citta' Di Opera SM50 (+)
612 3:13:21 RIVA SANDRO (ITA) G.s. A.consolini Cermenate SM45 (+)
613 3:13:23 MONTANERA CARLOTTA (ITA) C.u.s. Torino SF35 (+)
614 3:13:23 FERRARI ROBERTO (ITA) Young Running SM50 (+)
615 3:13:24 NADJD KAMBIZ (ITA) Atl. Presezzo SM40 (+)
616 3:13:24 CALABRESE ANTONIO (ITA) Atletica Cinisello SM50 (+)
617 3:13:27 CASALI FABIO (ITA) Atl. Piacenza SM35 (+)
618 3:13:28 MIGLIO MARCO (ITA) Asd Runrivierarun SM40 (+)
619 3:13:28 RUBINO ROBERTO (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
620 3:13:30 GIUGLIANO MARCELLO (ITA) Runcard SM40 (+)
622 3:13:33 FINOLEZZI ALESSIO (ITA) A.s. Podistica Parabita SM (+)
623 3:13:34 SABOL SLAVOMIR (SVK) Runcard SM40 (+)
624 3:13:34 DACROCE ALESSANDRO (ITA) Lagarina Crus Team SM (+)
625 3:13:34 PINTON LUCIANO (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM50 (+)
626 3:13:34 DE ANGELIS KATIA (ITA) Mara' Avis Marathon SF45 (+)
627 3:13:34 MAURI DAMIANO (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
628 3:13:35 RUSSO STEFANO (ITA) A.s.d.aries Como Athletic Team SM35 (+)
629 3:13:38 MANGINI DANILO (ITA) Runcard SM35 (+)
630 3:13:40 SERRA PROTO (ITA) S.club Lib. Sesto SM40 (+)
631 3:13:41 GIUPPONE DARIO (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
632 3:13:47 GARAVELLO EMANUELE (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
652 3:13:51 OLIVERI ENZO (FRA) Asgvo SM50 (+)
635 3:13:52 HOUARA STEPHAN (FRA) Canal 4.3 SM45 (+)
633 3:13:55 COLELLA CARMINE (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise SM45 (+)
634 3:13:56 BONFIGLIO MARCO (ITA) Impossible Target SM40 (+)
636 3:14:00 WOLONKIEWICZ PATRYK (POL) Runcard SM35 (+)
637 3:14:03 RUZZA MICHELA (ITA) G.s. Interforze Torino SF40 (+)
638 3:14:05 BIGLIERI ALBERTO (ITA) Runcard SM45 (+)
639 3:14:07 MOLLER ERIK (SWE) Runcard SM (+)
640 3:14:09 TREMOLADA PAOLO (ITA) Runcard SM35 (+)
641 3:14:10 CICERALE ANDREA (ITA) Asd Track & Field Master Gross SM40 (+)
642 3:14:14 ROMAN RADU (ROU) Runcard SM (+)
643 3:14:18 ANNACONDIA ANDREA (ITA) Pod. S.maurizio SM55 (+)
644 3:14:21 CATALANO GIUSEPPE (ITA) New Atletica Afragola SM35 (+)
645 3:14:23 BANDINI ALBERTO (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM (+)
646 3:14:23 BERNARDINI FABIO (ITA) A.s. Atl. Valenza SM40 (+)
647 3:14:26 DUIJVEKAM RENE (NED) Av '23 SM50 (+)
648 3:14:26 EHEIM JUERGEN (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv SM45 (+)
649 3:14:27 COLLAREDA FRANCESCA (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SF40 (+)
650 3:14:29 MAZZETTI FRANCESCO LUIGI (ITA) Runner Varese SM40 (+)
651 3:14:30 LANGHI CARLO (ITA) A.s.d. Circuito Running SM45 (+)
653 3:14:34 BULACHE DIANA (ITA) Runners Desio SF (+)
654 3:14:45 OGDEN LLION (GBR) As Monaco Triathlon SM40 (+)
655 3:14:46 NASO DIEGO (ITA) Asd Gruppo Podisti Albesi SM55 (+)
656 3:14:53 FAVERO ANDREA (ITA) Road Runners Club Milano SM (+)
657 3:14:54 JUNK STEFFEN (GER) Runcard SM35 (+)
658 3:14:57 BARBERA WILLIAM (ITA) A.s.d. Marathon Club Taormina SM (+)
659 3:14:57 DOKO MARTA (ITA) Asd Tosco-romagnola SF40 (+)
660 3:14:58 MALATERRA MARCO (ITA) Runcard SM50 (+)
661 3:14:59 SALVETTI GIANPAOLO (ITA) Polisportiva Cral Bpb A.s.d. SM45 (+)
662 3:15:00 RIVA PAOLO (ITA) Runcard SM40 (+)
663 3:15:00 BOTTER MARCO (ITA) Atletica Ponzano SM45 (+)
664 3:15:01 BODEI ENRICO (ITA) Runcard SM (+)
665 3:15:04 TRIPARI GIUSEPPE (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
666 3:15:05 PASSUELLO MAX (ITA) Sc Alpago SM40 (+)
667 3:15:07 PARLATINI MARCO (ITA) Runcard SM35 (+)
668 3:15:10 ZOLLO RAFFAELE (ITA) Asd Amatori Podismo Benevento SM (+)
669 3:15:12 ZAMBON VALERIO (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
670 3:15:17 GIAQUINTA FLAVIO (ITA) Asd No Al Doping E Droga SM45 (+)
671 3:15:22 BARONE CIRO (ITA) Happy Runner Club SM (+)
672 3:15:23 PAGLIARINI ROBERTO (ITA) A.s.d. Amatori Vesuvio SM35 (+)
673 3:15:29 RADINO MASSIMILIANO (ITA) A.s.d. Trinacria Sport SM45 (+)
674 3:15:32 TRIANNI STEFANO (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
675 3:15:33 TKAC ONDREJ (CZE) Ak Hodonin SM (+)
676 3:15:37 PASCALICCHIO BARTOLO (ITA) A.s. Atletica Polignano SM (+)
677 3:15:40 VEGAS ALCANTARA JUANFRAN (ESP) Runcard SM40 (+)
678 3:15:40 ZARRILLO MARCELLO (ITA) Gav Gruppo Atletica Verbania A SM40 (+)
679 3:15:41 - - (ITA) - (+)
680 3:15:41 VERCELLI DANIELE (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM40 (+)
681 3:15:44 MANCO PAOLO (ITA) Runcard SM35 (+)
682 3:15:47 MAMMARELLA SILVIA JESSICA (ITA) Corro Ergo Sum Runners SF35 (+)
683 3:15:50 PALICI DI SUNI MARIO IGNAZIO (ITA) P.us Acli Giuriati P.garimoldi SM45 (+)
684 3:15:50 ZUCALI STEFANO (ITA) La Michetta SM45 (+)
685 3:15:54 FUSARO FRANCO (ITA) Pod Amatori Olbia SM50 (+)
686 3:16:01 STARTARI DOMENICO (ITA) Citta' Di Opera SM40 (+)
687 3:16:01 ANGELINI FRANCESCA (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SF40 (+)
688 3:16:01 JANSON KRISTOFFER (NOR) Runcard SM (+)
689 3:16:04 CACIOLI MAURO (ITA) Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar SM45 (+)
690 3:16:07 CECCHETTO ENRICO (ITA) A.s.d. Risorgive PM (+)
691 3:16:09 QUARTA GIANLUCA (ITA) Tre Casali San Cesario SM45 (+)
692 3:16:09 FERRARI FRANCO (ITA) Runcard SM35 (+)
693 3:16:11 VINGIANI DIEGO ROLANDO CORR (ITA) Runsmile Asd SM35 (+)
694 3:16:16 GIAMPAOLO MATTEO (ITA) Runcard SM45 (+)
695 3:16:20 DE DONNO LUDOVICO (ITA) Runcard SM (+)
696 3:16:21 FEDELI MICHELE (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM35 (+)
697 3:16:21 DICHIO ANDREA (ITA) Gso Don Bosco Arese SM35 (+)
698 3:16:23 MEMEO VINCENZO (ITA) Polisportiva Sant'adele SM55 (+)
699 3:16:23 COMMODO ANTONIO (ITA) Running Club Cesanese SM55 (+)
714 3:16:23 SEGUR YANNICK (FRA) Runcard SM35 (+)
700 3:16:25 KHAMIDULIN RENAT (RUS) Runcard SM35 (+)
701 3:16:26 MAIO DOMENICO (ITA) Atletica Civitanova SM40 (+)
702 3:16:28 GOIO MARIO (ITA) G.s. Splendor Cossato SM50 (+)
708 3:16:28 LESAFFRE ERIC (FRA) Ac Wambrechies SM50 (+)
703 3:16:29 DE SALVO CARMELO (ITA) Vv.f. Reggio Calabria SM45 (+)
704 3:16:33 MANDAGLIO GIUSEPPE (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
705 3:16:40 BARLABA' MARCELLO (ITA) Club Pantera Rosa SM50 (+)
706 3:16:41 INCAPO CARLO ALBERTO (ITA) Trentino Running Team SM45 (+)
707 3:16:41 FRIZZERA DANIEL (ITA) Trentino Running Team SM45 (+)
709 3:16:47 BIANCHINI MARCO (ITA) Atletica Cral Banco Popolare SM40 (+)
710 3:16:49 SAN PIETRO PIERLUIGI (ITA) Runcard SM50 (+)
711 3:16:52 DI MOLA GIUSEPPE (ITA) A.s. Atletica Polignano SM50 (+)
712 3:16:54 GAUDENZI GIORGIO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
713 3:16:55 BARTESAGHI MARIO (ITA) Spartacus Triathlonlecco A R.l SM35 (+)
715 3:16:59 SAMPAOLESI ALESSIO (ITA) Grottini Team SM35 (+)
716 3:17:01 PIACENTINI DONATO (ITA) Happy Runner Club SM60 (+)
717 3:17:02 MANCINI DANIELE (ITA) Passologico SM45 (+)
718 3:17:05 CAPELLI DAVIDE (ITA) Atl. Presezzo SM40 (+)
719 3:17:06 TOGNONI PATRIZIO (ITA) Rho Triathlon Club SM45 (+)
720 3:17:08 SANTIN ANDREA (ITA) Pol. Libertas Porcia SM40 (+)
721 3:17:14 MARCONI MASSIMO (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM40 (+)
722 3:17:15 ZASSO DEVIS (ITA) Atletica Edilmarket Sandrin SM35 (+)
723 3:17:16 TABERNA PAOLO (ITA) Team Marathon S.s.d. SM50 (+)
724 3:17:22 DE PALMA GIOVANNI (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM (+)
725 3:17:24 CARLONE SAVINO (ITA) Friesian Team SM40 (+)
726 3:17:26 PERNA ANTONIO (ITA) Asd Runners Pescara SM40 (+)
727 3:17:27 PELLICANO FRANCESCO (ITA) Runcard SM35 (+)
728 3:17:27 CARBONE GIANLUCA (ITA) Runcard SM45 (+)
729 3:17:27 RESTIOTTO CRISTIAN (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SM35 (+)
730 3:17:29 MOROSINI PIERFRANCESCO (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
731 3:17:33 GIOVANNETTI ERNESTO (ITA) Pol. Team Brianza Lissone SM50 (+)
732 3:17:36 BERNARDI MAURO (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SM40 (+)
733 3:17:39 LOVAGLIO LEONARDO (ITA) G.s. Interforze Torino SM50 (+)
734 3:17:39 MENEGATTO DANIELE (ITA) Marciatori Desio SM35 (+)
735 3:17:46 PAPETTI IVANO (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
736 3:17:48 GATTINI DANIELE (ITA) Runners Capriolese SM35 (+)
737 3:17:56 MONTICONE MARCELLO (ITA) Atl. Lambro Milano SM55 (+)
738 3:17:56 LICCIARDELLO SALVATORE FERNAN (ITA) Atletica Virtus Acireale SM50 (+)
739 3:17:57 CAZZANIGA FABIO (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM50 (+)
740 3:18:03 PEPPONI MICHELE (ITA) Purosangue Athletics Club SM40 (+)
741 3:18:10 GIORRANDELLO GIOVANNI (ITA) Runcard SM45 (+)
742 3:18:12 VICENTE LOPEZ EDUARDO (ESP) Runcard SM50 (+)
743 3:18:14 MUSIO FRANCESCO (ITA) A.s.d. P.u.c. Salento SM45 (+)
744 3:18:16 SOLA FABIO (ITA) G.a.p. Saronno SM40 (+)
745 3:18:17 OLDANI GIUSEPPE (ITA) Runcard SM45 (+)
746 3:18:18 ROSSI ROBERTO (ITA) Atl.legg.crisal Soverato SM45 (+)
747 3:18:19 MAGNI MARCO (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
748 3:18:20 PARNETTI ROBERTO (ITA) G.a.p. Saronno SM40 (+)
749 3:18:21 CIRILLO GEPPINO (ITA) Running Team C.s.u. SM45 (+)
750 3:18:21 CAGNO MATTEO (ITA) A.s.d. Bipedi SM40 (+)
751 3:18:22 FUMAGALLI DAVIDE (ITA) G.s. Avis Oggiono SM45 (+)
752 3:18:23 CIARDELLI STEFANO (ITA) Atletica Winner Foligno SM35 (+)
753 3:18:23 CAMMARATA IGNAZIO SALVATORE (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM50 (+)
754 3:18:25 CARBONI MATTIA (ITA) Runcard SM35 (+)
755 3:18:26 FURBATTO ALESSANDRO (ITA) As.sport.dil.atletica Volpiano SM (+)
756 3:18:28 DECANTIS ALESSANDRO (ITA) Atl. Centro Lario SM40 (+)
757 3:18:29 BARTOSZ MAREK (POL) Runcard SM35 (+)
758 3:18:29 TRASENTE MICHELE (ITA) Marciatori Desio SM45 (+)
759 3:18:30 CASSANI LUCA (ITA) Atl. 99 Vittuone SM45 (+)
760 3:18:32 LETO GIUSEPPE (ITA) Gav Gruppo Atletica Verbania A SM40 (+)
761 3:18:33 MORRONE ANDREA (ITA) Gpdm Lecce SM45 (+)
762 3:18:35 PADERNO ALESSANDRO (ITA) Runcard SM40 (+)
763 3:18:35 MELERO EDUARDO (ESP) Runcard SM40 (+)
764 3:18:39 YASSINE AZZOUZA (BEL) Runcard SM50 (+)
765 3:18:40 SCIOLLA ALBERTO (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. SM35 (+)
766 3:18:41 BRUSCHETTA WILLIAM (ITA) Atl. Virtus Senago SM45 (+)
767 3:18:43 CERNEZZI FABIO (ITA) Runcard SM35 (+)
768 3:18:47 VALLE PAOLO (ITA) A.s.d. To021 SM45 (+)
769 3:18:47 OLMI MAURIZIO (ITA) Runners Capriolese SM50 (+)
791 3:18:47 MAITENAZ STEPHANE (FRA) Gsem Triathlon SM50 (+)
770 3:18:49 SAMBO ROBERTO (ITA) Asd Prato Promozione SM35 (+)
771 3:18:52 BUTZBERGER-GRIMM MARION (SUI) Runcard SF (+)
772 3:18:52 GREY GARETH (GBR) Runcard SM (+)
773 3:18:53 GASPAROTTI MAURO (ITA) Avis Marathon Verbania SM50 (+)
774 3:18:53 CRIVELLARI PAOLO ERMINIO (ITA) Runcard SM50 (+)
775 3:18:58 DANESINI LUCA (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM35 (+)
776 3:19:02 BELLI GABRIELE (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
777 3:19:07 ROBLES FRANCISCO (ESP) Runcard SM35 (+)
778 3:19:09 DONIDA FRANCESCO (ITA) G.t.a. Crema SM45 (+)
779 3:19:09 PIERANGIOLI RANIERO (ITA) Runcard SM45 (+)
780 3:19:11 TITTARELLI SAURO (ITA) Runcard SM45 (+)
781 3:19:12 DI SESSA TIZIANA (ITA) A.s.d. Gravellona Vco SF50 (+)
782 3:19:13 MUSTO RUBEN (SUI) Runcard SM (+)
783 3:19:13 BELLEMO LUCA (ITA) Vigili Del Fuoco Venezia SM (+)
784 3:19:17 MEISSNER KARSTEN (GER) Runcard SM (+)
785 3:19:17 PIZZUTTO GLAUCO ROBERTO (ITA) Dk Runners Milano SM (+)
786 3:19:18 TOMASONI DANILO (ITA) Valore Salute, Forti E Veloci SM55 (+)
787 3:19:20 ROSATO GIOVANNI (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
788 3:19:21 BOSISIO FABRIZIO (ITA) Comitato Monza Brianza SM45 (+)
789 3:19:21 MANTOVAN PIERGIORGIO (ITA) Marathon Club Trento SM50 (+)
790 3:19:22 ATERI CLAUDIO (ITA) Asd Tapascione Running Team SM40 (+)
827 3:19:25 PEREIRA CHRISTOPHE (FRA) Runcard SM45 (+)
847 3:19:27 RUEL OLIVIER (FRA) Runcard SM35 (+)
792 3:19:28 VISENTIN LUCA (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM40 (+)
793 3:19:28 MARASCO MICHELE (ITA) C.t.l. 3 Atletica SM45 (+)
794 3:19:29 NALLI SIMONE (ITA) Atl. Franciacorta SM (+)
795 3:19:31 BRUNI GIANLUCA (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM45 (+)
796 3:19:32 MAFFETTONE ANGELO (ITA) Polisportiva Torrile SM35 (+)
797 3:19:33 ALLBERT RICHARD (GBR) Runcard SM40 (+)
821 3:19:33 SLAMA ALAIN (FRA) Runcard SM45 (+)
798 3:19:34 SAVARESE FEDERICO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
799 3:19:34 SALA PAOLO MARCO LUCA (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM (+)
800 3:19:34 ALBANESE STEFANIA (ITA) Runcard SF40 (+)
801 3:19:35 DI MARCO DANILO (ITA) Alzaia Naviglio Runners SM (+)
802 3:19:36 CASSISSA SIMONA (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SF40 (+)
803 3:19:37 SPADONI ANDREA (ITA) Polisportiva Rubiera SM (+)
804 3:19:39 POGORZELSKI SLAWOMIR (POL) Runcard SM (+)
841 3:19:39 MONNEY ERIC (FRA) Runcard SM45 (+)
805 3:19:40 MESQUITA RODRIGO (BEL) Runcard SM (+)
806 3:19:41 COZZI MASSIMO (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SM50 (+)
807 3:19:44 MARELLA FRANCESCO (ITA) Podistica Amatori Potenza SM45 (+)
808 3:19:44 D'EBOLI GIUSEPPE (ITA) Podistica Amatori Potenza SM40 (+)
809 3:19:44 FRITTUM PETER (AUT) Runcard SM45 (+)
810 3:19:45 BAZZAN MATTEO (ITA) Confindustria Atl. Rovigo SM40 (+)
811 3:19:48 MANGIFESTA ANTONIO (ITA) Athletic Club Termoli Asd SM45 (+)
812 3:19:48 CORNAGO PAOLO (ITA) G.s.a. Cometa SM35 (+)
813 3:19:49 BOCCACCI GIANLUCA (ITA) Runcard SM45 (+)
814 3:19:51 MICELI ALDO (ITA) Violettaclub SM50 (+)
815 3:19:51 MILLAR JONATHAN (GBR) Carnegie Harriers SM (+)
816 3:19:52 SCHIAVO LUCA (ITA) Unicredit Circolo Milano SM40 (+)
817 3:19:53 RAMETTA SAVERIO (ITA) Atletica Avola SM50 (+)
818 3:19:53 GATTAMORTA ALESSANDRO (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM45 (+)
819 3:19:55 LISTAN WILLIAM (ITA) Sc Alpago SM50 (+)
820 3:19:56 GALLINI MATTEO (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
822 3:19:56 BANFI LUCA (ITA) 100% Anima Trail Asd SM40 (+)
823 3:19:57 CORONA CESARE (ITA) Canottieri Milano SM50 (+)
824 3:19:59 MATTUTZU DANIELE (ITA) Runcard SM35 (+)
825 3:20:02 DIODATO MERCURIO (ITA) Polisportiva Atletica Mazara N SM55 (+)
826 3:20:03 DANIEL-VALENTIN DUMITRASCU (ROU) Runcard SM35 (+)
828 3:20:04 ALLIATA ROBERTO (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM45 (+)
829 3:20:04 PLUDERI WILLIAM (ITA) G.s. Montestella SM50 (+)
830 3:20:06 CARNAZZI PAOLO (ITA) Biella Running SM50 (+)
831 3:20:06 MAROCCHI GIANMARCO (ITA) S.s. Tenno SM45 (+)
832 3:20:09 GENEMISI ELENA (ITA) Gruppo Podistico Rossini SF40 (+)
833 3:20:10 D'ALESSANDRO GIUSEPPE (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SM45 (+)
834 3:20:10 CARROZZO STEFANO (ITA) Gpdm Lecce SM35 (+)
835 3:20:11 PARASYRIS PAVLOS (GRE) Runcard SM (+)
836 3:20:12 DI PINTO LUIGI (ITA) G.s. Interforze Torino SM35 (+)
837 3:20:13 SALIS MASSIMO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
838 3:20:14 DAPRI GIOVANNI (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM40 (+)
839 3:20:16 PELLICCIOLI DARIO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM (+)
840 3:20:16 APRILE CHRISTIAN (ITA) A.l.s. Cremella SM35 (+)
842 3:20:17 NEGRISIOLO VALERIO (ITA) Runcard SM35 (+)
843 3:20:19 BERTON MASSIMO (ITA) Runcard SM55 (+)
844 3:20:19 MORANZONI FEDERICO (ITA) Unicredit Circolo Milano SM35 (+)
845 3:20:21 PONTI ALESSANDRO (ITA) Runcard SM40 (+)
846 3:20:24 TOLOMEO CHRISTIAN (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM35 (+)
848 3:20:33 ARRABITO ALESSANDRO (ITA) Runners Desio SM45 (+)
849 3:20:33 PIEROTTI GILLES (ITA) G.p. Lucrezia SM35 (+)
850 3:20:34 FISCHER RAPHAEL (AUT) Runcard SM (+)
851 3:20:36 GARASSINO MAURIZIO (ITA) Gli Orchi Trailers Asd SM45 (+)
852 3:20:37 TESTA MAURIZIO (ITA) G.a.p. Saronno SM40 (+)
853 3:20:38 SBARAINI ANDREA (ITA) Unicredit Circolo Milano SM35 (+)
854 3:20:44 CAPELLI LAURA (ITA) Edera Atl. Forli SF (+)
855 3:20:44 COTELLI BRUNO (ITA) U.s. La Sportiva SM50 (+)
856 3:20:45 D'ELIA MAURIZIO (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM45 (+)
857 3:20:46 URSO ROBERTO (ITA) Asd Gruppo Podisti Albesi SM45 (+)
858 3:20:48 DONLON SHANE (GBR) Runcard SM35 (+)
859 3:20:48 CARDI PAOLO (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
860 3:20:51 LEO ANTONIO (ITA) Runcard SM45 (+)
861 3:20:51 BALLI MASSIMILIANO (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM40 (+)
862 3:20:52 VARDOULAKIS MANOUSOS (GRE) Runcard SM40 (+)
863 3:20:52 ALLIATA PIETRO (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM50 (+)
864 3:20:55 MICHELI ALESSANDRO (ITA) Cremona Runners Club SM45 (+)
865 3:20:59 DONI FELICE (ITA) Atl. Centro Lario SM40 (+)
866 3:21:00 GARDELLI UGO ANDREA (ITA) G.s. Montestella SM45 (+)
867 3:21:00 BIANCHI PIETRO (ITA) Runcard SM35 (+)
868 3:21:00 PEDACI GIOVANNI (ITA) Pod. Carosino Jonica&hiria Mes SM40 (+)
883 3:21:01 PAGES DAVID (FRA) Runcard SM (+)
869 3:21:02 CERRI ALBERTO (ITA) S.club Lib. Sesto SM35 (+)
870 3:21:05 DI PROPERZIO ANDREA (ITA) A.s.d. Filippide Montesilvano SM45 (+)
871 3:21:06 VALENTI FRANCESCO (ITA) Asd Seventies Running Team Luc SM35 (+)
872 3:21:08 BENATTI GIANFRANCO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
873 3:21:12 VICARDI CORRADO (ITA) Atl. Lambro Milano SM50 (+)
934 3:21:12 CLAVERIE DENIS (FRA) Runcard SM35 (+)
874 3:21:15 HANSEN KARSTEN (DEN) Runcard SM45 (+)
875 3:21:18 VATAMIDIS PANTELIS (GRE) Runcard SM40 (+)
876 3:21:21 SHIJAKU FLAMUR (ALB) Runcard SM45 (+)
877 3:21:21 CAPUTI GIAMPAOLO (ITA) Fincantieri Atl. Monfalcone SM45 (+)
878 3:21:23 SAMELE NICOLA (ITA) A.s. Atletica Polignano SM55 (+)
879 3:21:26 ODDONE MASSIMILIANO (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SM (+)
880 3:21:28 BELLIN MAURIZIO (ITA) Runcard SM35 (+)
881 3:21:28 EVANGELISTA EUGENE (ITA) Runcard SM40 (+)
882 3:21:29 SALARIS PIETRO (ITA) Podistica Sassari SM50 (+)
884 3:21:32 LEONI DANIELA (ITA) Atl. Virtus Senago SF45 (+)
885 3:21:33 ANGELI ROBERTO (ITA) Asd Track & Field Master Gross SM45 (+)
886 3:21:34 CIAMPA ANDREA ALESSANDRO (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
887 3:21:35 RE ANDREA (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
888 3:21:35 MIGLIAVACCA SIMONE ANTONIO (ITA) Triathlon Team Doctorbike Asd SM45 (+)
908 3:21:35 GARMENDIA MATTHIEU (FRA) Runcard SM35 (+)
933 3:21:36 WALD FREDERIC (FRA) S/l Ac Illzach Kingersheim SM45 (+)
889 3:21:40 MADDALONI GIOVANNI (ITA) Runcard SM35 (+)
890 3:21:41 FILAZZOLA MARIO (ITA) G.s.p. Iii Regione Aerea Bari SM45 (+)
891 3:21:41 SCHMIADE FRANK (GER) Tsg Grunstadt SM45 (+)
892 3:21:41 GONZALEZ GODOY JOSE ANTONIO (ESP) Runcard SM35 (+)
893 3:21:41 DEL VECCHIO MARCO (ITA) Canottieri Milano SM45 (+)
894 3:21:42 COCCARO MASSIMO (ITA) Base Running SM40 (+)
895 3:21:43 VERGANI GIORGIO (ITA) Running Saronno SM45 (+)
896 3:21:47 MOLTONI NICOLA (ITA) Pt Skyrunning SM40 (+)
897 3:21:48 ARNESE MARCO (ITA) G.s.galimberti Vigili Fuoco-mi SM55 (+)
898 3:21:49 CEA DARIO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM (+)
899 3:21:52 GONZALEZ LAPARRA FERNANDO (ESP) Runcard SM (+)
900 3:21:55 AMATO GIUSEPPE (ITA) Pol. Rinascita Montevarchi SM40 (+)
901 3:22:00 VAN DER VEKEN YOUSSEF (BEL) Runcard SM35 (+)
902 3:22:03 BLANCHARD ROSEANNE (FRA) Runcard SF50 (+)
903 3:22:04 CONDO' GIOVANNI (ITA) Atl.legg.crisal Soverato SM40 (+)
904 3:22:04 COLONNELLI ALFREDO (ITA) Gruppo Citta' Di Genova SM50 (+)
905 3:22:05 SELLE PAOLO (ITA) A.s.d. Circuito Running SM45 (+)
906 3:22:05 PINI STEFANO (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SM50 (+)
907 3:22:05 BERRONE LORENZO (ITA) Runcard SM (+)
909 3:22:09 DONVITO FRANCESCO (ITA) Podismo Muggiano SM55 (+)
910 3:22:10 ODOARDI IVANO (ITA) Asd Atletica Trecate SM50 (+)
911 3:22:10 PELLEGRINI MARCO (ITA) Fo' Di Pe SM45 (+)
917 3:22:10 HALLET PATRICE (FRA) Runcard SM45 (+)
912 3:22:12 RASTELLI STEFANO (ITA) Asd Marciatori Landriano Avis SM35 (+)
913 3:22:12 VAIANI CESARE (ITA) Asd Marciatori Landriano Avis SM35 (+)
914 3:22:13 BUSONERO EUGENIO (ITA) Atl. San Nicandro Garganico SM60 (+)
915 3:22:16 CAIO ALESSANDRO (ITA) Runcard SM35 (+)
916 3:22:18 ARDOLINO AMILCARE (ITA) Runcard SM50 (+)
918 3:22:20 CASATI FRANCO (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
919 3:22:24 CARDINALI SANDRO (ITA) Runcard SM45 (+)
958 3:22:24 DUBREUIL GUILLAUME (FRA) Runcard SM (+)
920 3:22:28 ODDI RICCARDO (ITA) Vigili Del Fuoco Venezia SM45 (+)
921 3:22:28 SARRA ANDREA (ITA) Gli Orchi Trailers Asd SM40 (+)
922 3:22:29 MARCHIORO MANUEL (ITA) Team Italia Road Runners SM40 (+)
923 3:22:33 MISANI CRISTIANO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
924 3:22:34 CALORI DARIO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
925 3:22:34 MORETTI ALESSANDRO (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
926 3:22:35 GUELPA ALESSANDRO (SUI) Stb Leichtathletik SM35 (+)
927 3:22:35 SLANZI GIANLUCA (ITA) La Vetta Running SM45 (+)
928 3:22:37 MEMOLI VITO (ITA) Runcard SM35 (+)
929 3:22:38 NYMAND CLAUS (DEN) Runcard SM55 (+)
930 3:22:38 DOM ELKE (BEL) Runcard SF40 (+)
931 3:22:41 MORLACCHI GIULIANO (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM50 (+)
932 3:22:42 ROBUSTO DONATO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
935 3:22:44 MODESTI CLAUDIO (ITA) C.t.l. 3 Atletica SM55 (+)
936 3:22:44 PIANA GIAN BATTISTA (ITA) Runcard SM50 (+)
937 3:22:46 FONDACARO CARMELO (ITA) De Ran Clab SM40 (+)
938 3:22:48 OLIVA MAURO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
939 3:22:49 CORBELLA FULVIA (ITA) Novara Che Corre SF (+)
953 3:22:49 BRUN JEAN ANDRE (FRA) Runcard SM (+)
940 3:22:51 SIGNORELLI GABRIELE (ITA) Urban Runners SM (+)
941 3:22:52 BIRKE GIOVANNA (ITA) Atl. Paratico SF35 (+)
942 3:22:53 COLOMBO FABRIZIO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM40 (+)
943 3:22:53 DE NARDI VIKTOR (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SM35 (+)
944 3:22:53 PROSERPIO CRISTIANO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
945 3:22:53 GRILLO NICOLA FABRIZIO (ITA) Runners Desio SM45 (+)
946 3:22:56 PERRONE LUIGI (ITA) G.s.atletica Amatori Corato SM45 (+)
947 3:22:56 VILLA RICCARDO (ITA) S.club Lib. Sesto SM40 (+)
948 3:23:01 MAGRINI JACOPO MARIA (ITA) Atletica Winner Foligno SM (+)
949 3:23:02 PELLIZZARI GIACOMO (ITA) P.us Acli Giuriati P.garimoldi SM45 (+)
950 3:23:02 DE STEFANO CARMINE (ITA) Passo Capponi Asd SM35 (+)
951 3:23:04 CASTELBERG CHRISTOPH (SUI) Runcard SM45 (+)
952 3:23:06 COSTA PIERPAOLO (ITA) G.s.d. Sai Frecce Bianche Pod SM40 (+)
954 3:23:11 DI MARINO GIAN LUCA (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
955 3:23:13 BERTOLLI STEFANO (ITA) Atl. Vignate SM45 (+)
956 3:23:14 FILIPPI GIANLUCA (ITA) Gs Valsugana Trentino SM45 (+)
957 3:23:16 RAUCH LORENZ (AUT) Runcard SM50 (+)
959 3:23:21 MARTORELL SUAREZ ALBERTO (ESP) Monza Marathon Team - A.s.d. SM55 (+)
960 3:23:22 DEFLORIO PAOLO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM (+)
961 3:23:24 COLETTI MONIA (ITA) Fit Program By Naiadi SF45 (+)
962 3:23:24 BERTOLINI DANIELE (ITA) G.p. Talamona SM35 (+)
963 3:23:25 CARDILLO ANTONIO (ITA) Runners Desio SM45 (+)
964 3:23:28 GIACOMELLI MASSIMO (ITA) A.s.d. Podistica Leini' SM45 (+)
965 3:23:30 HILPOLD DANIEL (ITA) Runcard SM (+)
1002 3:23:31 ALLARD AURELIEN (FRA) Runcard SM (+)
966 3:23:32 DE GREGORIO LUCA (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM50 (+)
967 3:23:33 BONINI DAVIDE (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM50 (+)
968 3:23:34 BENELLI ANDREA (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
969 3:23:37 FRANZINI DANIELE (ITA) Runcard SM (+)
970 3:23:38 MARENGO DAVIDE (ITA) Asd Atletica Racconigi SM35 (+)
971 3:23:43 INNOCENTI MARIA ELENA (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SF45 (+)
972 3:23:44 EKMAN LEIF VIKTOR THOMAS (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
973 3:23:44 IOBIZZI TOMASO (ITA) Runcard SM45 (+)
974 3:23:45 RINALDI DANIELE (ITA) A.s.d. Run & Fun San Severo SM35 (+)
975 3:23:46 FLAMMIA PIETRO (ITA) Runcard SM40 (+)
976 3:23:46 SENSOLI FILIPPO (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno SM45 (+)
977 3:23:47 LAWFORD ANDREW (ITA) Runcard SM40 (+)
978 3:23:47 GIAMPETRUZZI DOMENICO (ITA) Gpdm Lecce SM40 (+)
979 3:23:48 PERSICO DANIELE (ITA) Runcard SM35 (+)
980 3:23:52 DE PAOLA LORIS (ITA) Grottini Team SM40 (+)
981 3:23:55 CARPI VALERIO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM45 (+)
982 3:23:57 LANTHALER INGRID (ITA) S.v. Moelten Raiffeisen A.s.v. SF (+)
983 3:23:58 POZZA MARCO (ITA) Athletic Club 96 Alperia SM40 (+)
984 3:23:59 DE LUCA FRANCESCO (ITA) A.s.d.proform Me Road Runners SM45 (+)
991 3:23:59 BICCHIERAI OLIVIER (FRA) Gsem SM40 (+)
985 3:24:00 ROGNONI EUGENIO (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
986 3:24:00 ERAMO DONATO (ITA) Gioia Running A.s.d. SM (+)
987 3:24:01 IED? GIOVANNI (ITA) Runcard SM40 (+)
988 3:24:03 PETROSILLO PAOLO (ITA) Podismo Muggiano SM50 (+)
989 3:24:04 DURANDO STEFANO (ITA) Runcard SM35 (+)
990 3:24:06 Junnila Elina (FIN) Fontane Runners Club SF40 (+)
992 3:24:08 SANTACROCE ALESSANDRO (ITA) Runcard SM35 (+)
993 3:24:10 SISOFO ANDREA (ITA) A.s.d. Project Ultraman SM40 (+)
994 3:24:10 BONINI GIANLUCA (ITA) A. Atl. Camaiore SM40 (+)
995 3:24:10 VALCESCHINI DIEGO (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SM45 (+)
996 3:24:11 CROCIANI CAUSIO (ITA) Edera Atl. Forli SM45 (+)
997 3:24:13 DI BISCEGLIE MAURO (ITA) Atletica Palzola SM50 (+)
998 3:24:14 D'ELIA PASQUALE (ITA) Podismo Muggiano SM40 (+)
999 3:24:17 LO BELLO FABRIZIO (ITA) Ass. Pro San Pietro Sanremo SM35 (+)
1000 3:24:19 CATTANEO ANDREA (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
1001 3:24:23 TOSCANO VINCENZO (ITA) Runcard SM (+)
1003 3:24:25 LUGOBONI MATTEO GIOVANNI (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
1004 3:24:26 LODI LODOVICO (ITA) Pol. Monte San Pietro SM45 (+)
1005 3:24:28 ZOIA ANDREA (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
1006 3:24:28 HOCHWART FLORIAN (GER) Runcard SM (+)
1007 3:24:30 BRENNA ROBERTO (ITA) Runcard SM40 (+)
1008 3:24:33 CACEFFO CHRISTIAN (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM40 (+)
1009 3:24:34 NOLIS NELLO (ITA) Atl. Lambro Milano SM60 (+)
1010 3:24:35 STOLZI FABIO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM50 (+)
1011 3:24:35 CASSIANI MARCO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
1012 3:24:37 PACE ANTONIO (ITA) La Michetta SM50 (+)
1013 3:24:38 GRECO PAMELA (ITA) Saracenatletica SF45 (+)
1014 3:24:41 FIORE MARCO (ITA) Pisa Road Runners Club SM40 (+)
1015 3:24:43 DAVIDE IVAN (ITA) A.p.d. Aeneas Run SM45 (+)
1016 3:24:44 CORIONI RICCARDO (ITA) Runners Capriolese SM35 (+)
1017 3:24:47 BIANCHI GIANPIERO (ITA) Gp Corno Giovine SM50 (+)
1018 3:24:47 BEOLCHI CARLO (ITA) C.u.s. Torino SM45 (+)
1019 3:24:49 BELOTTI DAVIDE MARIA (ITA) Pol. Lib. Cernuschese SM40 (+)
1020 3:24:49 PELLEGRINELLI MICHELE (ITA) Runners Bergamo SM35 (+)
1021 3:24:49 SCHIAVONE NICOLA (ITA) Fo' Di Pe SM45 (+)
1022 3:24:50 PREVITALI MANUEL (ITA) Fo' Di Pe SM35 (+)
1023 3:24:52 DE CANCELLIS MARCO (ITA) In Sport Srl Ssd SM45 (+)
1024 3:24:54 NODBRANT LINA (SWE) Runcard SF (+)
1025 3:24:54 DI GIROLAMO MAURIZIO (ITA) La Michetta SM55 (+)
1026 3:24:55 ZIMOLO WALTER (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
1027 3:24:55 PALMIERI MAURO (ITA) Trentino Running Team SM50 (+)
1028 3:24:57 OTTENHEIJM PATRICK (NED) Runcard SM35 (+)
1029 3:24:58 BENVENUTO FRANCESCO (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM40 (+)
1030 3:24:59 PICCOLO SALVATORE (ITA) New Atletica Afragola SM35 (+)
1031 3:25:00 SARTORI ANDREA (ITA) Runcard SM45 (+)
1032 3:25:00 CARMINATI RAFFAELLO (ITA) Bergamo Stars Atletica SM50 (+)
1033 3:25:01 SAPUPPO GIUSEPPE (ITA) C.b.a. Cinisello Balsamo Atl. SM45 (+)
1034 3:25:01 FALVO VINCENZO (ITA) Libertas Atl.lamezia SM55 (+)
1035 3:25:02 VENTURA VINCENZO ALESSAN (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM40 (+)
1036 3:25:03 MARASCHI MARCO (ITA) A.s.dil. Palermo H. 13,30 SM40 (+)
1037 3:25:03 FAZIO NICOLA (ITA) Libertas Atl.lamezia SM40 (+)
1038 3:25:05 FIORENCIS DARIO (ITA) Team 3 Esse SM35 (+)
1039 3:25:06 VILLA DAVIDE (ITA) Marciatori Desio SM45 (+)
1040 3:25:06 PELLEGRINI IVAN (ITA) Ondaverde Athletic Team SM45 (+)
1041 3:25:06 GAMBI PAOLO LUCIANO (ITA) Atletica Intesa SM50 (+)
1042 3:25:07 CIERO LOREDANA (ITA) Athletic Club Apicilia SF40 (+)
1043 3:25:08 PALVARINI DANIELE (ITA) G.s. Montestella SM55 (+)
1044 3:25:09 DUBELAAR JAN (NED) Runcard SM50 (+)
1045 3:25:12 SCIUSCO FRANCESCO (ITA) Atletica Disfida Di Barletta SM45 (+)
1046 3:25:15 BUZZONI STEFANO (ITA) Atl. U.s. Nervianese 1919 SM40 (+)
1047 3:25:16 DASIOS PIOTR (POL) Runcard SM50 (+)
1048 3:25:17 RASMUSSEN SONNY AARESTRUP (DEN) Runcard SM40 (+)
1049 3:25:17 DE MARCO BONIFACIO ROBERTO (ITA) A.l.s. Cremella SM50 (+)
1050 3:25:19 LEVATINO CARLO (ITA) Runner Varese SM50 (+)
1051 3:25:20 BIANCHESSI DIEGO (ITA) Camisano Running A.s.d. SM35 (+)
1052 3:25:20 VAN BIESEN BART (BEL) Runcard SM45 (+)
1053 3:25:20 VAN DE VELDE KURT (ITA) Runcard SM45 (+)
1054 3:25:23 BALTUSKA ANDRIUS (LTU) Runcard SM45 (+)
1055 3:25:23 SANTAMARIA ROBERTO (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
1056 3:25:24 DI MATTEO GIOVANNI (ITA) Polisportiva Atletica Mazara N SM45 (+)
1057 3:25:25 ORSUCCI DANILO (ITA) G.s. Pieve A Ripoli SM50 (+)
1058 3:25:26 VERRI VIVIANA (ITA) Gpdm Lecce SF40 (+)
1059 3:25:30 WOLOWSKI LECH (POL) A.s. Amatori Villa Pamphili SM40 (+)
1060 3:25:32 PAPPALARDO FRANCESCO (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
1061 3:25:33 TERZANI FOLCO (ITA) Runcard SM45 (+)
1062 3:25:35 CUPPONE FRANCESCO (ITA) Maneranners SM50 (+)
1063 3:25:35 ZIMMITTI FEDERICO (ITA) A.s.d. Podistica Amatori Sr SM45 (+)
1064 3:25:36 MENGOLI ANGELO (ITA) Runcard SM45 (+)
1065 3:25:38 GUSSETTI ANGELO (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
1066 3:25:38 ANNUNZIATA MARIO (ITA) Runcard SM45 (+)
1067 3:25:39 DELLA GIOVANNA ALLEGRA (ITA) Due Ponti Srl SF45 (+)
1068 3:25:40 PETRONI CARMELA (ITA) Atletica Pro Canosa SF45 (+)
1069 3:25:41 DANIELE PIERLUIGI (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava SM (+)
1070 3:25:43 RUBINO MARCELLO (ITA) 9,92 Running Asd SM40 (+)
1071 3:25:43 DEL MONTE GIUSTINO (ITA) Atletica Amatori Lauria SM55 (+)
1072 3:25:43 SIMIONI STEFANO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM35 (+)
1073 3:25:44 ROMANELLI KATIA (ITA) Runcard SF40 (+)
1074 3:25:44 LORENZI SILVIO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
1075 3:25:44 MOREGOLA ATTILIO (ITA) Polisportiva Fossaltina SM50 (+)
1076 3:25:45 LUCINI CLAUDIO (ITA) Riccardi Academy Asd SM50 (+)
1077 3:25:45 CANTA PIERCARLO (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. SM50 (+)
1078 3:25:45 SISTRO DIEGO (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso SM (+)
1079 3:25:46 CALENNE ANNA (ITA) Asd Runners Team Colleferro SF45 (+)
1080 3:25:46 LOCALZO MARCO (ITA) G.s. Bancari Romani SM50 (+)
1081 3:25:50 CARCANO FRANCESCO (ITA) Pol. Novate SM35 (+)
1082 3:25:53 CONSENTI COSIMO (ITA) Atletica Amatori Brindisi SM (+)
1083 3:25:53 BARALDI MATTIA (ITA) Runcard SM45 (+)
1084 3:25:55 BRANDOLINI DONATO (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
1085 3:25:57 BEHL BENEDIKT (GER) Runcard SM (+)
1171 3:25:59 GUITTET EMMANUEL (FRA) Runcard SM35 (+)
1086 3:26:00 D'AGOSTINO MARCO (ITA) Good Race Team SM45 (+)
1087 3:26:00 VAN EECKHOUT THIERRY (BEL) Runcard SM40 (+)
1088 3:26:01 FRONTINI FABIO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM40 (+)
1089 3:26:03 MONTANARI ANNALISA (ITA) Vv.f. Roma SF40 (+)
1090 3:26:03 LUSETTI GIUSEPPE (ITA) Crocera Stadium S.s.d.r.l. SM35 (+)
1091 3:26:06 VITRANI GIUSEPPE ALBERTO (ITA) Runcard SM45 (+)
1092 3:26:06 SCARTEZZINI FABIO (SUI) Runcard SM40 (+)
1093 3:26:07 CARROZZINO ALESSIO (ITA) Runcard SM (+)
1094 3:26:07 AMBROSONI GABRIELE (ITA) P.m. Pessano Bornago SM55 (+)
1095 3:26:11 LAMPUGNANI FRANCO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM60 (+)
1096 3:26:13 IURETIGH ANDREA (ITA) G.s.d. Val Rosandra Trieste SM40 (+)
1097 3:26:15 VANOLA STEFANO (ITA) Varese Triathlon S.b.r. SM35 (+)
1098 3:26:15 BONALUMI SERGIO (ITA) Runners Bergamo SM55 (+)
1099 3:26:16 MEZZAPELLE GIUSEPPE (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM45 (+)
1100 3:26:18 MARANGONE GIANPIETRO (ITA) Keep Moving SM50 (+)
1101 3:26:18 BIANCHINI GIANLUIGI (ITA) Runforever Aprilia SM35 (+)
1102 3:26:19 MOLINELLI CLAUDIO (ITA) Atl. Vignate SM45 (+)
1103 3:26:19 LOSIO GIANLUCA (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM (+)
1104 3:26:20 CARUANA PIETRO (ITA) Urban Runners SM (+)
1105 3:26:23 VINCENTI CLAUDIA (ITA) Runcard SF (+)
1106 3:26:27 TESI GIACOMO (ITA) Runcard SM45 (+)
1107 3:26:28 ZANARDI PAOLO (ITA) G.a.p. Saronno SM45 (+)
1108 3:26:31 TRAVAGLINO ANTONIO (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
1109 3:26:32 XOTTA DIEGO GIUSEPPE (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
1110 3:26:33 BELLI ANTONIO (ITA) A.s.atletica Falconara SM45 (+)
1111 3:26:35 KHATAB BACHIR (MAR) Runcard SM50 (+)
1112 3:26:35 RUFFONI GIAMPAOLO (ITA) G.s. C.s.i. Morbegno SM35 (+)
1113 3:26:36 BONADEI LUCA (ITA) Atletica P.a.r. Canegrate SM35 (+)
1114 3:26:38 CANEPA BRUNO (ITA) Pol. Arenzano Sez. Atletica SM50 (+)
1115 3:26:38 SCHALLER OSCAR (SUI) Runcard SM55 (+)
1116 3:26:38 DI RAIMO ADRIANO (ITA) Runners Valbossa-azzate SM50 (+)
1117 3:26:39 TOFFANO ROBERTO (ITA) Atl. C.r.a. Italtel SM50 (+)
1118 3:26:41 AGOSTI LUCA (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
1119 3:26:42 BRUZZESE SALVATORE (ITA) Team Otc Ssd Arl SM (+)
1120 3:26:42 PASQUARIELLO BENITO (ITA) Runners Bergamo SM (+)
1121 3:26:44 BARBI MATTEO (ITA) G.p. Avis Suzzara SM35 (+)
1122 3:26:44 BOND NICK (GBR) Runcard SM40 (+)
1123 3:26:44 TAFFI STEFANO (ITA) Atl. Malnate SM50 (+)
1124 3:26:45 BUSO MASSIMO (ITA) Asd Gruppo Podisti Albesi SM60 (+)
1125 3:26:45 NERI GIAN LUCA (ITA) Leopodistica SM50 (+)
1126 3:26:46 BORSANI PAOLO (ITA) Runners Legnano SM40 (+)
1127 3:26:46 GRANDI ENRICO (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
1128 3:26:47 SCRIVANI MARIATERESA (ITA) Road Runners Club Milano SF35 (+)
1129 3:26:47 RITROVATO FRANCESCO (ITA) G.a.p. Saronno SM40 (+)
1130 3:26:47 GIARDINA SILVESTRO (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM50 (+)
1131 3:26:51 BELLONI NICOLA BRUNO (ITA) Runcard SM35 (+)
1132 3:26:53 RICCI ALESSANDRO (ITA) Livorno Team Running SM50 (+)
1187 3:26:53 EHRET LAURENT (FRA) Runcard SM50 (+)
1133 3:26:54 GALLO MASSIMO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
1134 3:26:54 PATANO LUCA (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
1135 3:26:54 MAGGI STEFANO (ITA) G.p. Avis Pavia SM35 (+)
1136 3:26:55 MELIS ORLANDO (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
1137 3:26:56 ANGARONI ENRICO (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SM (+)
1154 3:26:57 CRESSENT JEAN BAPTISTE (FRA) Runcard SM45 (+)
1138 3:26:58 TAVOLINI GIORGIO (ITA) Triathlon Team Doctorbike Asd SM45 (+)
1139 3:26:59 BARBERA FABIO (ITA) Runcard SM45 (+)
1140 3:27:00 ALBORINO GENNARO (ITA) Runcard SM45 (+)
1141 3:27:01 IERVOLINO ALFONSO (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
1142 3:27:02 MATSELL GILES (GBR) Runcard SM45 (+)
1143 3:27:03 ROSSI DARIO CESARE FRANC (ITA) Runcard SM45 (+)
1144 3:27:03 POLVERARI MASSIMILIANO (ITA) Asd Calcinelli Run SM45 (+)
1145 3:27:03 OREFICE RAFFAELE (ITA) Asd Podistica Frattese SM45 (+)
1146 3:27:03 DI ROCCO ANTONIO (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM45 (+)
1147 3:27:03 CRISTONI OMAR (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
1148 3:27:03 COLOMBO GIULIANO (ITA) Runcard SM45 (+)
1149 3:27:04 BIANCHI MICHELE (ITA) Atletica Winner Foligno SM35 (+)
1150 3:27:05 ZILIANI ANDREA (ITA) Asd Placentia SM45 (+)
1151 3:27:06 PELOIA ANDREA (ITA) G.a.p. Saronno SM40 (+)
1152 3:27:07 GIORNO DOMENICO MILKO (ITA) Ttc - Top Training Club SM40 (+)
1153 3:27:07 SIRNA MARIA CECILIA (ITA) Runcard SF45 (+)
1155 3:27:08 FERRI FABIO (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
1156 3:27:09 CAVALLI ALESSANDRO (SUI) Runcard SM45 (+)
1157 3:27:10 ROSSI ROBERTO (ITA) S.g.m. Forza E Coraggio SM45 (+)
1158 3:27:10 ARCIERI CARMELO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM45 (+)
1159 3:27:11 CROTTI ROBERTO (ITA) Atl. Presezzo SM35 (+)
1160 3:27:13 FELLI CARLO (ITA) Runcard SM40 (+)
1161 3:27:16 CODEGA GIANLUCA (ITA) Happy Runner Club SM (+)
1162 3:27:19 PIROTTA MARIO (ITA) Runners Bergamo SM60 (+)
1163 3:27:20 MICALIZIO ALFONSO (ITA) Runcard SM40 (+)
1164 3:27:20 ELISEI ROBERTO (ITA) Grottini Team SM50 (+)
1165 3:27:21 DONNO MASSIMO (ITA) A.s. Action Running Monteroni SM45 (+)
1166 3:27:22 SOCCINI GIOVANNI (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
1167 3:27:22 TESTA DAVIDE (ITA) Runcard SM45 (+)
1168 3:27:23 SISTI MATTEO (ITA) Ondaverde Athletic Team SM40 (+)
1169 3:27:25 MAZZETTI FRANCESCO (ITA) Due Ponti Srl SM45 (+)
1170 3:27:26 RUGGIU MARIO (ITA) G.s. Montestella SM60 (+)
1172 3:27:27 MEONI DANIELE (ITA) Verde Pisello Group Milano SM (+)
1173 3:27:28 AMBROSINI MASSIMO (ITA) G.s. Montestella SM40 (+)
1185 3:27:28 KIEFFER JEAN MARC (FRA) Federation Francaise Athletisme SM55 (+)
1174 3:27:30 CORDIOLI GIANLUIGI (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
1175 3:27:30 VITULANO MATTEO (ITA) Lazio Runners Team A.s.d. SM40 (+)
1176 3:27:30 CERRA ANTONIO (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM45 (+)
1237 3:27:30 AOUICHE HUBERT (FRA) Runcard SM50 (+)
1177 3:27:32 PUCA MICHELE (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM45 (+)
1178 3:27:35 COLANTUONO SIMONE (ITA) Runcard SM35 (+)
1179 3:27:37 GIRLANDA MICHELE (ITA) Asd Q.d.d. Atletica Monti Pisa SM45 (+)
1180 3:27:38 AFFINITO DANIELE ROCCO (ITA) New Atletica Afragola SM40 (+)
1181 3:27:38 RADICCI GIUSEPPE EMANUELE (ITA) Runcard SM45 (+)
1182 3:27:39 SINISI ANTONIO (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
1183 3:27:40 BALDASSARI LEONARDO (ITA) Runners Capriolese SM55 (+)
1184 3:27:40 CROVETTO GIANNI MATTEO (ITA) P.us Acli Giuriati P.garimoldi SM60 (+)
1186 3:27:40 NOVARA MAURIZIO (ITA) Runcard SM35 (+)
1188 3:27:43 DANTONE WALTER (ITA) Atl. O.s.g. Guanzate SM45 (+)
1189 3:27:44 LANZANOVA THOMAS (ITA) Atl.pietrasanta Versilia SM40 (+)
1190 3:27:45 GORI MASSIMO (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
1191 3:27:46 D'ARGENTO LUIGI (ITA) A.s.d. P.u.c. Salento SM55 (+)
1192 3:27:47 GOBBI PAOLO (ITA) La Michetta SM50 (+)
1193 3:27:48 BUXTON CHRISTIANE (GER) Igl Reutlingen SF50 (+)
1194 3:27:48 DENTON LEE (GBR) Runcard SM (+)
1195 3:27:49 FRANZE MASSIMILIANO (SWE) Runcard SM45 (+)
1196 3:27:51 ASTA ANTONINO (ITA) Asd L.i.p.a. Atletica Alcamo SM45 (+)
1197 3:27:51 PEVERELLI MATTIA (ITA) Maneranners SM35 (+)
1198 3:27:52 PALMIERI SIMONE (ITA) Runcard SM (+)
1199 3:27:52 ARENA ANTONIO (ITA) Atl. Gnarro Jet Mattei SM40 (+)
1200 3:27:54 PENNA EZIO (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM50 (+)
1201 3:27:55 NAKAYAMA YASUHIKO (JPN) Runcard SM55 (+)
1202 3:27:56 VERNAZZA MARIO (ITA) Atletica Due Perle SM40 (+)
1203 3:27:57 BUSELLATO DANILO (ITA) Nuova Atletica Samverga Asd SM40 (+)
1204 3:27:57 BARBETTA FABRIZIO (ITA) Passologico SM40 (+)
1205 3:27:58 ROSSI FRANCESCA (ITA) Atl. Novese SF35 (+)
1206 3:27:58 LESMO SIMONE (ITA) Unicredit Circolo Milano SM40 (+)
1207 3:27:58 GRIMALDI PIETRO (ITA) Asd Fitness Exellence Sgiorgio SM50 (+)
1208 3:27:59 ARMAROLI ANTONIO (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
1209 3:27:59 CECCHINI GIACOMO (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
1210 3:28:00 LO RE MARIO (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM45 (+)
1211 3:28:00 CHASHKIN ALEXANDR (RUS) Runcard SM50 (+)
1212 3:28:03 MOTTURA ALBERTO (ITA) Ortica Team SM35 (+)
1213 3:28:03 POZZI MARCO (ITA) Runners Desio SM45 (+)
1214 3:28:03 SIRONI STEFANO (ITA) Corro Ergo Sum Runners SM45 (+)
1215 3:28:04 GRAJ MIRCO (ITA) A.s. Amatori Sport SM35 (+)
1287 3:28:04 PATRIS NICOLAS (FRA) Runcard SM45 (+)
1216 3:28:05 IANNETTI SALVATORE (ITA) Runsmile Asd SM45 (+)
1217 3:28:06 GERVASI GIANFRANCO (ITA) Runcard SM55 (+)
1218 3:28:07 MOLL PHILIPP (GER) Tsv Noerdlingen SM (+)
1219 3:28:08 VOUTAT MICHEL (SUI) Runcard PM (+)
1220 3:28:08 SCIACCA PIETRO (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM50 (+)
1221 3:28:09 IOMMI ANDREA (ITA) Pod. Moretti Corva SM40 (+)
1222 3:28:10 MANDELLI DARIO (ITA) Pol. Monte San Pietro SM50 (+)
1223 3:28:11 FERRARIO MARCO (ITA) Runner Varese SM40 (+)
1224 3:28:13 MORONI ALBERTO (ITA) Runcard SM45 (+)
1225 3:28:14 VANNI MONICA (ITA) Runcard SF35 (+)
1226 3:28:17 SCIPIONI LUCA (ITA) Runcard SM40 (+)
1227 3:28:19 LAZZERINI GIANFRANCO (ITA) G.s.filippide SM40 (+)
1228 3:28:20 BONFOCO MICHELE (ITA) Women In Run SM35 (+)
1229 3:28:20 SALATI GIANNI (ITA) Circolo Minerva Asd SM45 (+)
1230 3:28:20 SPAGNA MATTEO (ITA) Body Evidence Elgevero Team SM35 (+)
1231 3:28:20 VAN DER MALE SYLVIA (NED) G.s.filippide SF40 (+)
1232 3:28:22 TERZI ANDREA (ITA) Runners Capriolese SM35 (+)
1233 3:28:22 FORMENTIN EMILIANO (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM40 (+)
1234 3:28:23 CIAFARDONE VINCENZO (ITA) Asd Runners Pescara SM45 (+)
1235 3:28:25 CIOCE SERGIO (ITA) Runcard SM40 (+)
1236 3:28:25 MORELLI FRANCESCO (ITA) Running Club Cesanese SM50 (+)
1238 3:28:27 D'ERCOLE RICCARDO (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
1239 3:28:28 DI GIACOMO ALESSIO (ITA) Podistica Solidarieta' SM35 (+)
1240 3:28:28 NIEDERHUBER HANS (GER) Tsv Noerdlingen SM60 (+)
1241 3:28:28 SARANTIS PANTELIS (GRE) Runcard SM40 (+)
1242 3:28:28 MONIOUKA ANTONIA (GRE) Runcard SF35 (+)
1243 3:28:29 SALVARO CLAUDIO (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM35 (+)
1244 3:28:31 DA ROIT WILLIAM (ITA) Atl.agordina SM50 (+)
1245 3:28:33 JEAN-MCIHEL AUBRY (SUI) Runcard SM45 (+)
1246 3:28:34 AZZONI RICCARDO (ITA) Impossible Target SM40 (+)
1247 3:28:35 SEBBEN ALLEN (ITA) Emme Running Team SM40 (+)
1248 3:28:37 BARRA GAETANO (ITA) Asd Podistica Frattese SM (+)
1249 3:28:38 TIOZZO ANDREA (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM35 (+)
1250 3:28:39 RICCI MARIO (ITA) A.s.d. Filippide Montesilvano SM55 (+)
1302 3:28:39 BECK VINCENT (FRA) Colmar Mc SM50 (+)
1251 3:28:40 VEIGA JOAO (POR) Runcard SM45 (+)
1252 3:28:41 TAMBURINO GIUSEPPE (ITA) C.u.s. Torino SM60 (+)
1253 3:28:42 CERASOLI LUIGI (ITA) A.s.d. Filippide Montesilvano SM45 (+)
1254 3:28:43 TOMA ANDREA (ITA) Atl.vicentina SM55 (+)
1255 3:28:45 RIGAKIS ELIAS (GRE) Runcard SM40 (+)
1256 3:28:45 DOMINONI MATTEO (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM40 (+)
1257 3:28:46 BORDINAZZO RUGGERO (ITA) Friesian Team SM60 (+)
1365 3:28:46 JOURDAIN ALPHONSE (FRA) Runcard PM (+)
1258 3:28:47 RAINERI CIRO (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan SM45 (+)
1259 3:28:50 RANZINI LAURA (ITA) Atletica Palzola SF35 (+)
1260 3:28:52 DI TOMA CLAUDIO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
1261 3:28:53 WALLACE JANE (IRL) Athletics Ireland SF (+)
1262 3:28:56 GUERCIO FABIO (ITA) Pod. Ozzanese SM40 (+)
1263 3:28:59 SCALI MASSIMO (ITA) Spartacus Triathlonlecco A R.l SM50 (+)
1264 3:28:59 GRASSI ROBERTO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM50 (+)
1265 3:29:00 KLARKOWSKI DANIEL (GER) Runcard SM40 (+)
1266 3:29:00 CORDOBA PASCUAL JUAN ANTONIO (ESP) Runcard SM (+)
1267 3:29:00 BARCHI STEFANO (ITA) G.s.d. Sai Frecce Bianche Pod SM35 (+)
1268 3:29:00 STRANIERO GIOVANNI (ITA) I Podisti Di Capitanata SM45 (+)
1269 3:29:02 SIRTORI PIERANGELO (ITA) C.t.l. 3 Atletica SM50 (+)
1270 3:29:03 BARBIERI FABIO (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo SM40 (+)
1271 3:29:03 TRAGELLA CLAUDIO (ITA) G.a.p. Saronno SM55 (+)
1272 3:29:05 MARGOLFO CARLO (ITA) Atletica Alto Lario SM50 (+)
1273 3:29:08 SALLUSTI LAURA (ITA) Road Runners Club Milano SF (+)
1274 3:29:09 NEGRI MATTEO (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM40 (+)
1275 3:29:10 PICCOLO MAURO (ITA) A.s.d. Stilelibero SM55 (+)
1276 3:29:11 GIMIGNANI RENZO (ITA) Runcard SM50 (+)
1277 3:29:12 MARONGIU MICHELE (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM35 (+)
1278 3:29:12 UVA DAVIDE (ITA) G.s. Montestella SM35 (+)
1279 3:29:14 FAVERO STEFANO (ITA) Runcard SM50 (+)
1280 3:29:16 JANSSENS SARA (BEL) Spvi SF40 (+)
1281 3:29:16 MORLACCHI EUGENIO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
1282 3:29:16 ZAMMETTA SABRINA (ITA) Runcard SF35 (+)
1283 3:29:16 MARINO MARCO (ITA) Marciatori San Giorgio SM45 (+)
1284 3:29:16 FIANCHISTI LUCA (ITA) Runcard SM (+)
1285 3:29:17 FRONTINI MAURIZIO (ITA) Atletica Pont Donnas SM40 (+)
1286 3:29:17 BACHETTI SPURIO LORENZO (ITA) Nuova Pod. Centobuchi SM50 (+)
1288 3:29:19 PIAZZA TOMMASO (ITA) Urban Runners SM (+)
1289 3:29:19 BOSSI GIUSEPPE (ITA) Runner Varese SM50 (+)
1290 3:29:19 MANFRIN STEFANO (ITA) G.p. S.angela Avis Desenzano SM45 (+)
1291 3:29:22 CUDIA MARIANNA (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SF (+)
1292 3:29:23 OLDANI MAURO (ITA) Runcard SM40 (+)
1293 3:29:24 BRAMBILLA CRISTIAN (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
1294 3:29:26 TUNESI MAURO (ITA) Runcard SM (+)
1295 3:29:28 MATTEUCCI ROBERTO (ITA) Unicredit Circolo Milano SM50 (+)
1296 3:29:29 FABBRI ANSELMO (ITA) La Michetta SM45 (+)
1297 3:29:30 RONDINI NICOLA (ITA) Runcard SM40 (+)
1298 3:29:31 SILVESTRI MARCO (ITA) Asd Runners Pescara SM50 (+)
1299 3:29:34 BOSCO FRANCESCO (ITA) P.m.pessano SM60 (+)
1300 3:29:35 FAIS LUIGI (ITA) A.l.s. Cremella SM45 (+)
1301 3:29:35 SDERCI CARLO (ITA) Atletica San Teodoro SM35 (+)
1303 3:29:36 CORRADINI FABIO (ITA) Road Runners Club Milano SM55 (+)
1304 3:29:38 PALAZZO ANTONIO (ITA) Athlon Runners SM45 (+)
1305 3:29:39 BORGATO CRISTIAN (ITA) Runcard SM40 (+)
1306 3:29:39 CERUTI MASSIMO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
1324 3:29:40 GIRARD DAMIEN (FRA) Runcard SM35 (+)
1307 3:29:41 FLOREAN ALESSIO (ITA) Runcard SM (+)
1308 3:29:41 SORTINO FLAVIO (ITA) Asd No Al Doping E Droga SM55 (+)
1309 3:29:42 REVEANE SANDRO (ITA) G.s. Quantin SM40 (+)
1310 3:29:42 RIZZI GIUSEPPE (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM35 (+)
1311 3:29:42 LEO SILVESTRO (ITA) Runcard SM55 (+)
1312 3:29:43 GAIATI MASSIMO (ITA) Runcard SM45 (+)
1313 3:29:45 SACCO RICCARDO (ITA) Carignano Run SM45 (+)
1314 3:29:46 ILALOV ANDREI (RUS) Runcard SM (+)
1406 3:29:46 SPILLIAERT BRUNO (FRA) Runcard SM45 (+)
1315 3:29:48 MORESINO LUCA (ITA) Atletica Valle Scrivia SM40 (+)
1316 3:29:48 ZANONI MARCO (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM50 (+)
1317 3:29:48 CASTELLANETA MICHELE (ITA) Dk Runners Milano SM50 (+)
1318 3:29:50 ECHEVERRIA VILLAR JOSE ANTONIO (ESP) Runcard SM45 (+)
1319 3:29:51 ZANZOTTERA DELIO (ITA) Runcard SM40 (+)
1320 3:29:52 BELLAPIANTA DANIELE (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
1321 3:29:54 FRISARDI SEBASTIANO (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
1396 3:29:55 FOURCADE RAPHAEL (FRA) Runcard SM45 (+)
1322 3:29:56 PAPAGNI DANIELE (ITA) Atl. Cesano Maderno SM (+)
1323 3:29:58 PERNICE MARCO ANTONIO (ITA) A.s.d. L'atleta Palermo SM35 (+)
1325 3:30:01 QUARANTA VINCENZO (ITA) Asd Amatori Podismo Benevento SM50 (+)
1326 3:30:02 NEGRINI PAOLO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
1327 3:30:03 LANZA DEMETRIO (ITA) G.a.p. Saronno SM40 (+)
1328 3:30:06 CIALDINI GIUSEPPE (ITA) Impossible Target SM45 (+)
1329 3:30:07 LIDA TANZI LUIGI (ITA) Atletica Manara SM50 (+)
1330 3:30:07 GIULIANI SIMONA (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SF45 (+)
1331 3:30:08 SINISI GIANLUCA (ITA) Runcard SM45 (+)
1332 3:30:09 BOMBINO ONOFRIO (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
1333 3:30:12 BINI ANDREA (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan SM40 (+)
1334 3:30:12 COSTA CRISTINA (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso SF45 (+)
1335 3:30:12 VALENTINI DOMENICO (ITA) A.s.d. Nadir On The Road - Put SM40 (+)
1336 3:30:13 RAMPONI ALBERTO (ITA) Pol. Arenzano Sez. Atletica SM55 (+)
1337 3:30:13 RIVA ANDREA (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
1338 3:30:14 COLEMAN MICHAEL (NIR) Roundo Harriers SM35 (+)
1339 3:30:15 CARDUCCI SILVIO (ITA) Asd Gruppo Podisti Albesi SM55 (+)
1340 3:30:15 PESCE LUCA (ITA) Runcard SM (+)
1341 3:30:15 LOCATI MARZIO (ITA) Gruppo Podistico Arcene A.s.d. SM35 (+)
1342 3:30:16 ZANABONI GIUSEPPE (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
1343 3:30:21 VERDELLI LORENZO (ITA) B. R.c. Castiglione D'adda SM (+)
1344 3:30:21 CLARK PETER (USA) Runcard SM35 (+)
1345 3:30:21 REBOSIO STEFANO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
1346 3:30:22 CREMASCHI PIERANGELO (ITA) Runcard SM60 (+)
1347 3:30:25 CAPO PIERGIOVANNI (ITA) Runcard SM50 (+)
1388 3:30:25 BONNIN YVES (FRA) Runcard SM45 (+)
1348 3:30:26 BARCAROLO PIER GIORGIO (ITA) Vicenza Runners SM (+)
1349 3:30:26 SARZANA FABIO (ITA) A. Atl. Porto S. Elpidio SM45 (+)
1350 3:30:27 BAI FRANCESCA (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SF (+)
1351 3:30:27 BIALKA RAFAL (POL) Runcard SM40 (+)
1352 3:30:30 MACARIO LUCA (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM40 (+)
1353 3:30:31 MARNELLOS IOANNIS (GRE) Runcard SM45 (+)
1354 3:30:31 LAZZARONI ALFONSO LUIGI (ITA) Camisano Running A.s.d. SM55 (+)
1355 3:30:32 DUNDEE GIAMPAOLO (ITA) Asd Atletica Abruzzo L'aquila SM55 (+)
1356 3:30:39 MOSCHENI ROSSANO (ITA) Atl. Presezzo SM40 (+)
1357 3:30:40 MODENA MARTINO (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM45 (+)
1358 3:30:40 MASCOLO FRANCO (ITA) P.us Acli Giuriati P.garimoldi SM50 (+)
1359 3:30:40 ZANNINI FRANCESCO (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM50 (+)
1360 3:30:41 FILIPPOLI GIULIO (ITA) A.s.d. Gravellona Vco SM50 (+)
1361 3:30:41 AGUGIARO MATTIA (ITA) Atl.vicentina SM (+)
1362 3:30:42 SPANTI FABIO (ITA) Sportler Team SM50 (+)
1363 3:30:43 LOCATELLI PAOLO (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
1364 3:30:44 PIZZORNO TOMMASO (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
1366 3:30:45 PINCETTI ENRICO (ITA) G.s.d. Sai Frecce Bianche Pod SM50 (+)
1367 3:30:46 PIZZOLI MATTEO (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SM40 (+)
1368 3:30:47 DAVINI MARCO (ITA) Asd Seventies Running Team Luc SM40 (+)
1377 3:30:49 ROLIN YVES (FRA) Athletic Club Marcquois SM55 (+)
1369 3:30:50 CROCICCHIA SERGIO (ITA) A.s. Atletica Sarzana SM60 (+)
1370 3:30:51 VELLANI CESARE (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM40 (+)
1371 3:30:52 CANNONE FRANCESCO (ITA) Runcard SM45 (+)
1372 3:30:53 MONDIN NATAN (ITA) Verde Pisello Group Milano SM35 (+)
1373 3:30:54 SAPIGNI FABIO (ITA) Riccione Podismo SM45 (+)
1374 3:30:54 MAIOCCHI PIETRO (ITA) Atl. Virtus Senago SM35 (+)
1375 3:30:55 RICOTTI ANDREA (ITA) Asd Marciatori Landriano Avis SM40 (+)
1376 3:30:55 VIATORE GIANLUCA (ITA) Ass. Pro San Pietro Sanremo SM50 (+)
1378 3:30:56 VIGANO' IVO (ITA) Pod Amatori Olbia SM50 (+)
1379 3:30:57 RINERO MASSIMO (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SM55 (+)
1380 3:31:00 CICCARELLI MARIO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM35 (+)
1381 3:31:04 LEPORATTI GIULIO (ITA) Runcard SM35 (+)
1382 3:31:04 GIOVE ERASMO (ITA) Asd Gruppo Podisti Albesi SM45 (+)
1383 3:31:07 DAELLI LUCA (ITA) Runcard SM45 (+)
1384 3:31:07 TIRELLI ADRIANO (ITA) Runcard SM40 (+)
1385 3:31:10 CAPUTO CLAUDIO CHRISTIAN (ITA) S.club Lib. Sesto SM45 (+)
1386 3:31:10 GANDOLFI ALBERTO (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
1387 3:31:10 FORNERONE STEFANO (ITA) A.s.d. Vigonechecorre SM35 (+)
1389 3:31:10 BIREN ALAIN (LUX) Cad SM45 (+)
1390 3:31:10 CAMPANER MATTEO (ITA) S.club Lib. Sesto SM45 (+)
1391 3:31:10 ZARA FABIO (ITA) Asd Podistica Vasto SM50 (+)
1392 3:31:11 MORRA CARMINE (ITA) Runcard SM (+)
1393 3:31:11 AVOLEDO ALESSANDRO (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM50 (+)
1394 3:31:11 SEBASTIANI FEDERICO (ITA) Atletica Winner Foligno SM35 (+)
1395 3:31:12 RENZINI STEFANO (ITA) Atletica Winner Foligno SM50 (+)
1397 3:31:15 LIPOMANI NICOLA (ITA) Runcard SM40 (+)
1398 3:31:15 PARRA ANGEL (ESP) Runcard SM40 (+)
1399 3:31:16 MOLTZAN-MALKOWSKA MAGDALENA (POL) Runcard SF40 (+)
1400 3:31:17 NUNES PEDRO M F (POR) Runcard SM50 (+)
1401 3:31:19 SCUZZARELLA IGNAZIO (ITA) Asd C.r.a.l. A.m.i.a.t. Torino SM50 (+)
1402 3:31:20 ABELA ALESSANDRO (ITA) Team 3 Esse SM45 (+)
1403 3:31:21 BARDINI GIANMARCO (ITA) Runcard SM40 (+)
1404 3:31:22 SINISCALCHI CARMINE (ITA) C.u.s. Parma SM (+)
1405 3:31:23 PONTI FABIO LUIGI (ITA) Atl. Cesano Maderno SM55 (+)
1407 3:31:26 PERNA FRANCO (ITA) Cral Trasporti Torinesi SM45 (+)
1408 3:31:27 MILANI GIULIANO (ITA) Road Runners Club Milano SM55 (+)
1409 3:31:27 NALDI MAURIZIO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
1410 3:31:28 BARONTI FABRIZIO (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM50 (+)
1411 3:31:28 GIUSSANI FRANCO (ITA) S.club Lib. Sesto SM55 (+)
1412 3:31:30 VALISI CARLO (ITA) Runcard SM45 (+)
1413 3:31:31 MASIERO ALESSANDRO (ITA) Runcard SM50 (+)
1414 3:31:38 BONTEMPI VINCENZO (ITA) Runners Capriolese SM35 (+)
1415 3:31:38 RIA ANTONIO (ITA) A.s. Podistica Parabita SM40 (+)
1416 3:31:41 MOULTON KATHY (CAN) Runcard SF (+)
1417 3:31:41 VITELLI STEFANO (ITA) Base Running SM40 (+)
1418 3:31:42 OLIVERI MAURO (ITA) Gruppo Citta' Di Genova SM45 (+)
1419 3:31:44 BERTOLINO IVANO (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SM50 (+)
1420 3:31:44 CUSIMANO FABIO (ITA) Almosthere Asd SM40 (+)
1421 3:31:45 MILANI MIRKO (ITA) Runcard SM40 (+)
1422 3:31:47 D'ANNA ELPIDIO (ITA) A.p.d. Aeneas Run SM45 (+)
1423 3:31:48 VERZENI DARIO ROSSANO (ITA) Euroatletica 2002 SM45 (+)
1424 3:31:53 ACCETTURO GIOVANNI (ITA) Road Runners Club Milano SM35 (+)
1425 3:31:54 COZZI MARINO (ITA) Runcard SM45 (+)
1426 3:31:54 CELIN DAVIDE (ITA) Runcard SM40 (+)
1427 3:31:55 OLIVA ALBERTO (ITA) G.a.p. Saronno SM55 (+)
1428 3:31:55 MAINI LUCA (ITA) A.s.d. Cagliari Atletica Legge SM35 (+)
1429 3:31:56 PALU' PIERFRANCESCO (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM45 (+)
1430 3:31:56 PESARINI ALFREDO (ITA) A.s.gaglianico 1974 SM45 (+)
1431 3:31:59 CARCANO ALESSIO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
1432 3:31:59 APPIANI SERGIO (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
1433 3:32:00 LISSONI FABIO (ITA) Marathon Club Seveso SM40 (+)
1434 3:32:01 DE VITA ANDREA (ITA) Runcard SM40 (+)
1435 3:32:01 VAN SCHOOR BOB (BEL) Runcard SM45 (+)
1436 3:32:02 GARCIA DE LA TASSA EDUARDO (ESP) Federacion Espanola De Atletismo SM35 (+)
1437 3:32:07 MALUCELLI FRANCESCO (ITA) Edera Atl. Forli SM50 (+)
1438 3:32:08 VALOTA MARCO (ITA) Runcard SM40 (+)
1439 3:32:09 MANNINO MASSIMILIANO (ITA) A.s. Dil. Atl.mondello SM45 (+)
1440 3:32:11 PIAZZOLLA GIUSEPPE (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SM50 (+)
1441 3:32:12 BERTOGLIO PAOLO (ITA) G.p. Casalese SM (+)
1442 3:32:13 PRESTINI ALESSANDRO (ITA) Runcard SM35 (+)
1443 3:32:15 ABBATEPAOLO VITO (ITA) A.s. Atletica Polignano SM45 (+)
1444 3:32:24 ACIERNO MARCO (ITA) Nonsolocorsa SM50 (+)
1445 3:32:24 MASUCCI GIANMARIO (ITA) Terra Dello Sport A.s.d. SM (+)
1446 3:32:27 CASTELLI STEFANO (ITA) Runcard SM45 (+)
1447 3:32:27 LISSANA ROBERTO (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
1448 3:32:29 PROVINCIALI NICOLA (ITA) Runcard SM35 (+)
1449 3:32:30 TURRA PIERFRANCESCO (ITA) Runcard SM50 (+)
1450 3:32:32 TRAVAGLINO ROBERTO (ITA) Runcard SM45 (+)
1451 3:32:32 FIORANI GABRIELE (ITA) Runcard SM45 (+)
1452 3:32:32 RUSSO MATTEO (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SM45 (+)
1453 3:32:33 CINELLI GABRIELE (ITA) Sports Club Melegnano SM45 (+)
1454 3:32:34 POLONIATO SIMONE (ITA) Pol. Carugate SM50 (+)
1455 3:32:34 OMETTI PROTASIO (ITA) A.s.d. Reds SM45 (+)
1456 3:32:36 FORMIGONI LUCA (ITA) G.s.a. Brugherio SM50 (+)
1457 3:32:37 FERRERO GIANCARLO (ITA) Asd Michelin Sport Club Cuneo SM35 (+)
1458 3:32:38 YE JIAN LIN (CHN) Runcard SM (+)
1459 3:32:39 MONTEFUSCO ERCOLE (ITA) Runcard SM60 (+)
1460 3:32:44 CANTONE MARTINO (ITA) Runcard SM35 (+)
1461 3:32:45 FERONE DOMENICO (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise SM60 (+)
1462 3:32:45 GRAVILI GAETANO (ITA) Gpdm Lecce SM45 (+)
1463 3:32:46 PEREZZANI MARCO (ITA) Martesana Corse SM50 (+)
1464 3:32:47 TEBALDI MASSIMO (ITA) U.p. Missaglia SM45 (+)
1465 3:32:47 SAVONA GIUSEPPE (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM35 (+)
1466 3:32:49 TORREIRO DOMINGUEZ LEONARDO (ESP) Runcard SM40 (+)
1467 3:32:50 MODICA NICOLA (ITA) Polisportiva Atletica Mazara N SM40 (+)
1468 3:32:50 PIAZZALUNGA ANDREA (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
1469 3:32:50 COLOMBO FERRUCCIO (ITA) Runcard SM40 (+)
1470 3:32:52 GENNA ANTONINO (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM45 (+)
1471 3:32:53 LAMACCHIA ADRIANO (ITA) G.s. Athlos Matera SM45 (+)
1472 3:32:56 PALMIERI FABIO (ITA) Runcard SM40 (+)
1473 3:32:56 LOUGHNANE TOM (GBR) Runcard SM45 (+)
1474 3:32:58 BRUZZI CHIARA (ITA) Atletica Civitanova SF35 (+)
1570 3:32:59 DUMOND SYLVIANE (FRA) Runcard SF35 (+)
1475 3:33:01 UBIALI MAURO (ITA) G.p. Casalese SM45 (+)
1476 3:33:02 HAHN HARALD (GER) Runcard SM50 (+)
1477 3:33:03 SALA PAOLO (ITA) Runcard SM50 (+)
1478 3:33:04 MOGNATO EROS (ITA) Generali Runners SM45 (+)
1479 3:33:07 CHIODA ADRIANO (ITA) A.s.d. Podisti Carugate SM45 (+)
1480 3:33:10 SARTINI CRISTIAN (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
1481 3:33:11 BERTIN PAOLO (ITA) G.s. Montestella SM45 (+)
1482 3:33:11 VACCANEO VITTORIO (ITA) S.s. Vittorio Alfieri Asti SM45 (+)
1483 3:33:12 CERRATO ENRICO (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SM45 (+)
1484 3:33:12 VESCOVI MICHELE (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SM40 (+)
1485 3:33:13 CUELLAR FRANCISCO (ITA) Atl. Malnate SM35 (+)
1505 3:33:13 PIERRE JULIEN (FRA) Runcard SM55 (+)
1486 3:33:16 ALBINI MARCO (ITA) Polisportiva Cral Bpb A.s.d. SM (+)
1487 3:33:16 BACIGALUPO CHRISTIAN (ITA) Asd Zena Runners SM45 (+)
1488 3:33:20 TRIACA MATTEO GIACOMO (ITA) Runcard SM35 (+)
1489 3:33:21 SIGNORELLI STEFANO (ITA) Atl. La Torre SM45 (+)
1490 3:33:24 DORSA ALESSANDRO (ITA) Runcard SM35 (+)
1491 3:33:24 CASCIELLO ROBERTO (ITA) Marathon Club Seveso SM45 (+)
1492 3:33:29 FANTINI SILVIO (ITA) Biella Running SM40 (+)
1493 3:33:29 SLOAN HOLLY (ITA) Runcard SF (+)
1494 3:33:31 DI PROPERZIO ROBERTO (ITA) A.s.d. Filippide Montesilvano SM45 (+)
1495 3:33:33 CAPUTO ANTONIO (ITA) A.s.d. P.u.c. Salento SM35 (+)
1496 3:33:34 PTASZYNSKI MICHAL (POL) Runcard SM40 (+)
1497 3:33:34 AMBROSETTI ALDO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM60 (+)
1498 3:33:35 DANIELSSON CLAES (SWE) If Friskis & Svettis, Vasteras SM45 (+)
1499 3:33:36 SMERA SERGIO (ITA) Runcard SM40 (+)
1500 3:33:36 RESEGOTTI MARTA (ITA) Verde Pisello Group Milano SF (+)
1501 3:33:37 XOMPERO DENNIS (ITA) Atl.vicentina SM35 (+)
1502 3:33:38 BRUNAZZO EDOARDO (ITA) Runcard SM35 (+)
1503 3:33:41 CONTI RAFFAELLA (ITA) Ass. Pro San Pietro Sanremo SF40 (+)
1504 3:33:41 CECCHI ANDREA (ITA) Reti Runners Footworks SM45 (+)
1506 3:33:44 COLOMBO MAURO (ITA) G.s. Avis - Seregno SM35 (+)
1507 3:33:45 GIROLDI SILVIO (ITA) Sesia Running SM55 (+)
1508 3:33:47 MONTANINI IVANO (ITA) Gp Corno Giovine SM35 (+)
1509 3:33:50 CASTIGLIONE VINCENZO (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM50 (+)
1510 3:33:52 FREZZA PAOLO (ITA) G.s.galimberti Vigili Fuoco-mi SM40 (+)
1511 3:33:52 STOOPS VINCENT (BEL) Runcard SM40 (+)
1512 3:33:53 FRANCHINI MARCO (ITA) Novara Che Corre SM35 (+)
1513 3:33:55 PIVETTI MARCO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM60 (+)
1514 3:33:56 PITTONI CRISTIAN (ITA) G.a.p. Saronno SM40 (+)
1515 3:33:58 BIDOLI GIANLUCA (ITA) Atl. Parabiago SM45 (+)
1516 3:33:58 ZACCARELLI EUGENIO (ITA) Pico Runners SM (+)
1517 3:33:59 MANZONI PAOLO (ITA) A.l.s. Cremella SM50 (+)
1518 3:34:00 COLLOVA' ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Atletica Sicilia SM45 (+)
1519 3:34:01 MAZZARELLA PIETRO (ITA) Runcard SM35 (+)
1520 3:34:01 SALA DAVIDE (ITA) Euroatletica 2002 SM45 (+)
1521 3:34:01 COX ADAM (GBR) Uk Net Runners SM40 (+)
1522 3:34:06 SACCONE MARINA (ITA) Asd Runrivierarun SF45 (+)
1523 3:34:07 SATZENHOFER BERNHARD (GER) Tsv Noerdlingen SM55 (+)
1524 3:34:08 DE CICCO GUSTAVO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
1525 3:34:09 LO POLITO DOMENICO (ITA) Asd Corricastrovillari SM50 (+)
1526 3:34:12 KRISTOF VANDECANDELAERE (BEL) Runcard SM45 (+)
1527 3:34:14 FERN?NDEZ ARIZA FRANCISCO (ESP) Runcard SM35 (+)
1528 3:34:16 SCIOCCO GIAN CARLO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
1529 3:34:18 RAVIOLA EZIO (ITA) Asd Gruppo Podisti Albesi SM50 (+)
1634 3:34:22 COMPAGNIE FREDERIC (FRA) Runcard SM40 (+)
1530 3:34:25 FRATUS PIER GIOVANNI (ITA) Atl Legg Porto Torres SM45 (+)
1531 3:34:26 RANGHETTI EMANUELE (ITA) Cus Pro Patria Milano SM35 (+)
1532 3:34:27 CAPUANO MICHELE (ITA) Runcard SM55 (+)
1533 3:34:27 RESTANEO ANTONIO (ITA) Runcard SM50 (+)
1534 3:34:29 FALCHI ANTONELLO (ITA) S.club Lib. Sesto SM50 (+)
1535 3:34:30 AMATO ANDREA (ITA) Atleticrals2-teatro Alla Scala SM40 (+)
1536 3:34:34 CERBINO MARIANTONIETTA (ITA) Runcard SF35 (+)
1537 3:34:37 CRAPANZANO GIOVANNI (ITA) Atletica Leonias SM45 (+)
1538 3:34:37 BOLZONI DAVIDE (ITA) Runcard SM45 (+)
1539 3:34:38 BIN HU (CHN) Runcard SM35 (+)
1540 3:34:41 POLONI MARCO (ITA) Atletica Cinisello SM55 (+)
1541 3:34:43 ASHWORTH KEVIN (GBR) South Devon Athletic Club SM45 (+)
1542 3:34:45 CARABIAS FRANCISCO (ESP) Runcard SM40 (+)
1543 3:34:45 PINNA ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM45 (+)
1544 3:34:46 CIPOLLA LORENZO (ITA) Atletica Cral Banco Popolare SM45 (+)
1545 3:34:47 GRASSI LUCA (ITA) Asd Zena Runners SM45 (+)
1546 3:34:50 BERNARDINI FILIPPO (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
1547 3:34:50 LEOPIZZI ANTONIO (ITA) A.s. Podistica Parabita SM45 (+)
1548 3:34:52 DE CRESCENZO COSTI ENRICO (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM35 (+)
1549 3:34:53 BIOLO STEFANO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
1550 3:34:53 ANTONIAZZI LORIS (ITA) Atl.vicentina SM40 (+)
1551 3:34:55 RIZZELLO ANTONIO (ITA) A.s.d. P.u.c. Salento SM50 (+)
1552 3:34:55 RIVANO FRANCESCO (ITA) Sports Club Melegnano SM45 (+)
1553 3:34:57 ANTONINI CARLO GREGORIO (ITA) Runcard SM45 (+)
1554 3:34:57 VASELLI FABRIZIO (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM40 (+)
1555 3:34:58 CAMPOSTRINI MARCO (ITA) Lagarina Crus Team SM (+)
1556 3:34:58 MANNA GIOVANNI (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM (+)
1557 3:35:00 RUBINI GIUSEPPE (ITA) Pedone-riccardi Bisceglie SM35 (+)
1558 3:35:01 BEOLCHINI MICHELE (ITA) Runcard SM (+)
1559 3:35:01 DALL'ANESE MARILENA (ITA) Atletica Aviano SF50 (+)
1560 3:35:02 GIUSEPPE GRIZZUTI (ITA) Runcard SM45 (+)
1561 3:35:04 RAGGI MAURIZIO (ITA) Runcard SM45 (+)
1562 3:35:04 SANGIOVANNI MARCELLO (ITA) Runcard SM45 (+)
1563 3:35:05 PULITO PIETRO (ITA) Gpdm Lecce SM55 (+)
1564 3:35:06 MARIUS NICOLAE COSTEA (ROU) Runcard SM35 (+)
1565 3:35:06 MARTI GIUSEPPE (ITA) Runcard SM50 (+)
1566 3:35:07 TOSQUES CLAUDIO (ITA) Runcard SM55 (+)
1567 3:35:08 CORONA ALESSANDRO (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
1568 3:35:15 SPINA ANNA (ITA) Polisportiva Atletica Mazara N SF45 (+)
1569 3:35:16 MANTERO GIOVANNI (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SM45 (+)
1571 3:35:18 PAUROSO SALVATORE (ITA) C.s. Giovanile Cz Lido SM35 (+)
1572 3:35:18 RISSO BRUNO (ITA) Runcard SM (+)
1573 3:35:18 BERTUCCI MASSIMILIANO (ITA) Runcard SM45 (+)
1574 3:35:19 BERTUCCI DARIO (ITA) Runcard SM40 (+)
1575 3:35:19 DE ANGELIS ALBERTO (ITA) Pro Sesto Atl. SM45 (+)
1576 3:35:21 PETTENA' GIOVANNI (ITA) Atl. U.s. Nervianese 1919 SM50 (+)
1577 3:35:23 PERRELLA MARCO ROBERTO (ITA) Cus Pro Patria Milano SM40 (+)
1578 3:35:23 BARCELO EDU (ESP) Runcard SM40 (+)
1579 3:35:25 CALCINAGHI CLAUDIO (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
1580 3:35:25 TUFO DANIELE (ITA) Verde Pisello Group Milano SM35 (+)
1581 3:35:25 STEZHKIN ALEKSANDR (RUS) Runcard SM (+)
1582 3:35:26 COPPARI LUCA (ITA) Pol Acli Macerata SM35 (+)
1583 3:35:28 BIENE RALF (GER) Runcard SM50 (+)
1584 3:35:28 LEDDY NEAL (IRL) Marathon Club Ireland SM40 (+)
1585 3:35:28 PAPATHANASIOU DIMITRIOS (GRE) Runcard SM35 (+)
1586 3:35:30 PASTORE MARCO (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM35 (+)
1587 3:35:31 ALDERICI GIANMARCO (ITA) Ortica Team Milano SM40 (+)
1588 3:35:31 MATTESCO SERGIO (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SM60 (+)
1589 3:35:32 BOMBINI MARGHERITA (ITA) G.s. Zeloforamagno SF35 (+)
1590 3:35:34 LOZZI GIANCARLO (ITA) Runcard SM50 (+)
1591 3:35:36 CANCLINI MARCO (ITA) Atl. Rovellasca SM40 (+)
1592 3:35:36 ORLANDO MARCO (ITA) Runcard SM35 (+)
1593 3:35:36 BARALDI SIMONETTA (ITA) La Michetta SF50 (+)
1594 3:35:36 BARAJON MARCO (ITA) Ondaverde Athletic Team SM50 (+)
1595 3:35:37 ELLINIKOS DIMITRIOS (GRE) Runcard SM40 (+)
1596 3:35:37 WAHREN KARSTEN (GER) Runcard SM45 (+)
1597 3:35:37 GHEZZI MATTEO (ITA) Urban Runners SM45 (+)
1711 3:35:37 VIEZ MARIE (FRA) Asptt SF (+)
1598 3:35:40 ROVELLI RAFFAELE (ITA) A.l.s. Cremella SM40 (+)
1599 3:35:41 ROMAGNOLI ROBERTO (ITA) Asd Placentia SM40 (+)
1600 3:35:45 CAPPAGLI EMANUELE (ITA) Runcard SM45 (+)
1601 3:35:46 GIORDANO ANDREA (ITA) Asd Gruppo Podisti Albesi SM (+)
1602 3:35:46 SILVA HELENA (POR) Runcard SF45 (+)
1603 3:35:47 VANHOUDT KRISTOF (BEL) Runcard SM40 (+)
1604 3:35:47 PACCAGNELLA STEFANO (ITA) G.p. Marciatori Cogliate SM50 (+)
1605 3:35:49 ZAGHEN PAOLO (ITA) Soresina Running Club SM40 (+)
1606 3:35:49 ANTENUCCI ELVIRA (ITA) Road Runners Club Milano SF45 (+)
1607 3:35:51 BATTAGLINI ALESSANDRO (ITA) S.s. A.v.i.s. Sport Novoli SM50 (+)
1608 3:35:51 BYRNE HELEN (GBR) Runcard SF35 (+)
1609 3:35:51 GJERGJEK ANTON (GER) Runcard SM35 (+)
1610 3:35:52 MIDTGAARD RICKY (DEN) Runcard SM45 (+)
1611 3:35:53 SCHRIJVER PETER (NED) Runcard SM (+)
1612 3:35:55 LIVELLO LORENZO (ITA) Fit Program By Naiadi SM55 (+)
1613 3:35:55 VEZIL MARIO (ITA) Euroatletica 2002 SM45 (+)
1645 3:35:55 RICAUD CEDRIC (FRA) Ea Chambery SM35 (+)
1614 3:35:56 BELOTTI BRUNO (ITA) Runners Capriolese SM45 (+)
1615 3:35:56 PARZANI SERGIO (ITA) Runners Capriolese SM35 (+)
1616 3:35:57 FABIANO LUIGI (ITA) Runcard SM40 (+)
1617 3:35:58 LOBACCARO GABRIELE (ITA) Runcard SM (+)
1618 3:35:58 TURCHI FEDERICO (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
1619 3:36:00 PETRUCCI VINCENZO (ITA) A.s.d. Filippide Montesilvano SM50 (+)
1620 3:36:01 PECCHIOLI MASSIMO (ITA) Runcard SM45 (+)
1621 3:36:01 ZANATTA LUCA (ITA) Running Saronno SM45 (+)
1622 3:36:02 GALLIZIA BENEDETTO (ITA) Runcard SM50 (+)
1623 3:36:03 ARCIERI MASSIMILIANO (ITA) Runcard SM40 (+)
1624 3:36:04 CENCI RICCARDO (ITA) Vv.f. Firenze SM45 (+)
1625 3:36:05 SPIRIDIS KIRIAKOS (GRE) Runcard SM45 (+)
1626 3:36:06 MOSCA OSCAR (ITA) Athlon Runners SM40 (+)
1627 3:36:07 FORCIGNANO' MASSIMO (ITA) S.s. A.v.i.s. Sport Novoli SM40 (+)
1628 3:36:08 CISCATO LUCA (ITA) Runcard SM40 (+)
1629 3:36:10 DEMARCHI BORIS (SUI) Runcard SM40 (+)
1630 3:36:11 BARBARIA STEFANO (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM45 (+)
1631 3:36:12 VALERI MATTEO ANSON (ITA) Runcard SM35 (+)
1632 3:36:13 BONINELLI MICHELE (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
1633 3:36:13 CONTI FABIO (ITA) Gruppo Podistico Arcene A.s.d. SM35 (+)
1635 3:36:14 MORNICO SIMONE (ITA) G.a.p. Saronno SM45 (+)
1636 3:36:17 PIRAN TIZIANO (ITA) Runcard SM55 (+)
1637 3:36:18 COCCHIA FRANCESCO (ITA) Milano Atletica SM45 (+)
1638 3:36:19 LIOTTI GIUSEPPE ANTONIO (ITA) Asd Podistica Frattese SM50 (+)
1639 3:36:20 DONATO PIERFRANCESCO (ITA) A.s.d. Stilelibero SM45 (+)
1640 3:36:20 GROSSI CLAUDIO (ITA) Runtome Asd SM40 (+)
1641 3:36:21 BONGIOANNI DAVIDE (ITA) Asd Michelin Sport Club Cuneo SM40 (+)
1642 3:36:21 PASOTTI CRISTIANO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
1643 3:36:22 MURATORE ROBERTO (ITA) Running Saronno SM40 (+)
1644 3:36:24 HONEGGER MICHAEL (SUI) Runcard SM35 (+)
1646 3:36:27 SANCHEZ DE QUINTANA EMILIO (ESP) Runcard SM50 (+)
1647 3:36:28 PALUMBO SALVATORE (ITA) Sport D.l.f. Ancona SM40 (+)
1648 3:36:29 BONFANTE GIOVANNI (ITA) A.s.gaglianico 1974 SM35 (+)
1649 3:36:29 O'SULLIVAN STEPHEN (IRL) Alzaia Naviglio Runners SM45 (+)
1650 3:36:30 SALAMONE GIACOMO (ITA) Atletica Leonias SM35 (+)
1651 3:36:33 FEOLA MICHELE (ITA) Runcard SM50 (+)
1652 3:36:33 BARGIGIA RICCARDO (ITA) Runcard SM45 (+)
1653 3:36:34 VITALE VINCENZO (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM50 (+)
1654 3:36:36 AMORE VINCENZO (ITA) Asd Placentia SM50 (+)
1655 3:36:37 PALUMBO CLAUDIA (ITA) Cus Pro Patria Milano SF40 (+)
1656 3:36:37 MAIZZA AMEDEO (ITA) Gpdm Lecce SM50 (+)
1657 3:36:37 PIETRANTONI DOMENICO (ITA) Runcard SM (+)
1658 3:36:37 CORLETO ANDREA (ITA) Polisportiva Bpp SM50 (+)
1659 3:36:39 SIGNORINO CARMELO (ITA) Asd L.i.p.a. Atletica Alcamo SM35 (+)
1660 3:36:40 DANIOTTI FABIO LUIGI (ITA) Runcard SM35 (+)
1661 3:36:41 CORTI CARLO (ITA) Runners Desio SM55 (+)
1662 3:36:42 CUNA PASQUALE (ITA) A.s.d. P.u.c. Salento SM50 (+)
1663 3:36:42 GARUFI GIANPAOLO (ITA) Alzaia Naviglio Runners SM35 (+)
1664 3:36:44 LANFRANCHI FRANCESCO (ITA) Runcard SM55 (+)
1665 3:36:44 GENOCCHIO RENATO (ITA) Gruppo Citta' Di Genova SM60 (+)
1666 3:36:44 VESCIO VALTER (ITA) G.s. Zeloforamagno SM50 (+)
1667 3:36:46 MAGGIONI MATTEO (ITA) Atl. Vis Nova Giussano SM40 (+)
1668 3:36:48 MASSIMO TILOLA (ITA) Corrintime SM45 (+)
1669 3:36:50 GIANNITTI PIETRO (ITA) S.s.d.s. Mens Sana 1871 SM35 (+)
1670 3:36:53 TUTINO VINCENZO (ITA) Libertas Atl.lamezia SM50 (+)
1671 3:36:55 ASSANELLI MAURIZIO CARLO (ITA) Asd Top Run SM60 (+)
1672 3:36:55 D'ANGELA ANDREA (ITA) A.l.s. Cremella SM45 (+)
1673 3:36:56 BOCCHINO RENATO (ITA) Aprocis Runners Team SM55 (+)
1674 3:36:59 SICILIANO RODOLFO (ITA) A.s.d. P.u.c. Salento SM50 (+)
1675 3:36:59 GRAZIADEI LUCA ANTONINO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM35 (+)
1715 3:36:59 WOITRAIN YANN (FRA) Runcard SM35 (+)
1676 3:37:01 CEGLIA GENNARO (ITA) Running Saronno SM50 (+)
1677 3:37:02 LORENZI GIANLUCA (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
1821 3:37:03 ALAIN ROMUALD (FRA) Runcard SM35 (+)
1678 3:37:05 PIROLA MATTEO (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
1679 3:37:06 PRESTIGIACOMO DAVIDE (ITA) Runcard SM35 (+)
1680 3:37:07 BELLANI GIOVANNI (ITA) G.p. Casalese SM40 (+)
1681 3:37:08 VAN BELLINGHEN JAN (BEL) Runcard SM (+)
1682 3:37:08 CAMPANINI MAURO (ITA) Atletica Galliate SM60 (+)
1683 3:37:09 ZUANON MASSIMO (ITA) Maratoneti Tradate SM50 (+)
1684 3:37:10 AGOSTONI DAVIDE (ITA) @tletica Meda 014 SM40 (+)
1685 3:37:10 VECCHI MIRKO (ITA) Pico Runners SM (+)
1686 3:37:11 BRAMBILLA MICHELE (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
1687 3:37:12 CAZZETTA SIMONE (ITA) Road Runners Club Milano SM35 (+)
1688 3:37:13 TERBIZAN ANDREJKA (SLO) A.s.d. Atl. Scuola Lentini SF40 (+)
1689 3:37:13 CONSOLO MICHELE (ITA) Ondaverde Athletic Team SM55 (+)
1690 3:37:16 COSTENARO MAURO (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SM50 (+)
1691 3:37:18 MENNI FABIO (ITA) Urban Runners SM50 (+)
1692 3:37:18 ARDAGNA DAMIANO (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM45 (+)
1693 3:37:19 D'ERRICO MICHELE (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM60 (+)
1694 3:37:19 CINOTTI MARCO (ITA) Runcard SM50 (+)
1695 3:37:22 LAUDANI BARBARO MASSIMO (ITA) G.s. Interforze Torino SM50 (+)
1696 3:37:23 MORASSUTTI DANIELE (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM40 (+)
1697 3:37:24 FERRANDO FABIO (ITA) Runcard SM35 (+)
1698 3:37:24 RATTARO PAOLO (ITA) Atletica Trezzano SM45 (+)
1699 3:37:25 BONASSI MATTEO (ITA) Runcard SM (+)
1700 3:37:25 TOMMASI CLAUDIO (ITA) Runcard SM60 (+)
1701 3:37:26 MALDONATO GREGORIO MARCO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
1702 3:37:26 BRENNA DENIS CAMILLO (ITA) Cantu`atletica SM40 (+)
1703 3:37:26 TOPEFER MELANIE (GER) Runcard SF (+)
1704 3:37:27 ALLARI SILVIO (ITA) Team Marathon S.s.d. SM45 (+)
1705 3:37:28 DE FEUDIS VINCENZO (ITA) Pod. Carosino Jonica&hiria Mes SM45 (+)
1706 3:37:30 ORLANDINI FRANCO FRANCESCO (ITA) Runcard SM45 (+)
1707 3:37:31 TAMENI ERWIN (ITA) Sport Fitness & Co. Srl Ssd SM40 (+)
1708 3:37:32 SINANIS NEKTARIOS (GRE) Runcard SM40 (+)
1709 3:37:34 MONTES GIOVANNI (ITA) Runcard SM40 (+)
1710 3:37:35 BASSAN JURI TEBALDO (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM40 (+)
1712 3:37:37 PRATTICO MIRKO (ITA) Runcard SM40 (+)
1713 3:37:38 CARAVELLO CRISTIANO (ITA) Runcard SM50 (+)
1714 3:37:39 ARDUINI MARCELLO (ITA) 9,92 Running Asd SM55 (+)
1716 3:37:47 PAPPALARDO PAOLO (ITA) Runcard SM40 (+)
1717 3:37:47 ZANUTTO ANDREA (ITA) Generali Runners SM40 (+)
1718 3:37:48 FLORA MAURO (ITA) Essetre Running SM55 (+)
1719 3:37:48 PAGANI ALESSANDRO DAVIDE (ITA) Runcard SM (+)
1720 3:37:50 LAURIOLA STEFANO (ITA) Buffalo Runners Milano SM40 (+)
1721 3:37:51 POZZI STEFANO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
1722 3:37:54 WARD GARETH (NIR) Roundabout Harriers SM35 (+)
1723 3:37:56 CORBETTA STEFANO (ITA) Marathon Club Seveso SM40 (+)
1724 3:37:56 MERONI SIMONE (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
1725 3:37:56 SANDBERG JENNIE (SWE) Runcard SF45 (+)
1726 3:37:58 ZOTTERI GIULIO (ITA) Runcard SM45 (+)
1727 3:37:59 BIUNDO SALVATORE (ITA) Team 3 Esse SM45 (+)
1728 3:38:00 ZUCCA PAOLO (ITA) Acquirunners SM55 (+)
1729 3:38:01 MERSAN ERBERTO (ITA) G.s.galimberti Vigili Fuoco-mi SM40 (+)
1730 3:38:02 TUPPUTI SAVINO (ITA) Ternana Marathon Club A.s.d. SM40 (+)
1731 3:38:03 RIPAMONTI MATTEO (ITA) Pol. Dimica Potenter SM (+)
1732 3:38:03 STUCCHI ANDREA GUGLIELMO (ITA) De Ran Clab SM (+)
1733 3:38:03 PAVAN GIULIA (ITA) Atl.vicentina SF50 (+)
1734 3:38:04 SCASSA CRISTIANO (ITA) Runcard SM40 (+)
1735 3:38:07 SCHERR WOLFGANG (GER) Runcard SM50 (+)
1736 3:38:09 NASRAWI STEFANO (ITA) Runcard SM (+)
1737 3:38:10 PARTEMI ANNA (ITA) Collection Atletica Sambenedet SF50 (+)
1738 3:38:10 SEVESO PAOLO (ITA) G.s. A.consolini Cermenate SM50 (+)
1739 3:38:10 MERAGLIA LUIGI (ITA) Podistica Pro Loco Parete SM65 (+)
1740 3:38:11 MIOLATO ANDREA (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
1741 3:38:11 FREGAPANE FRANCESCO (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SM45 (+)
1742 3:38:13 SPATOLIATORE GIOVANNI (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SM55 (+)
1743 3:38:14 LUCAS NACHER JAVIER (ESP) Runcard SM35 (+)
1744 3:38:16 PILES MARTIN SALVADOR (ESP) Runcard SM (+)
1745 3:38:16 MASTELLI DANIELE (ITA) Runcard SM (+)
1746 3:38:16 CANNIZZARO CARMELO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
1747 3:38:17 SIVILLICA MARCELLO (ITA) Asd Atl. Cesenatico SM40 (+)
1748 3:38:17 ROASIO AGOSTINO (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM45 (+)
1749 3:38:18 COLMEGNA LUIGI (ITA) Runcard SM45 (+)
1750 3:38:18 RIZZATO STEFANO (ITA) Atl. V.c.a. Milano SM45 (+)
1751 3:38:19 LOPERFIDO LAURA (ITA) Atl. Lambro Milano SF40 (+)
1752 3:38:19 CONVERTINO ANTONIO (ITA) Runcard SM35 (+)
1753 3:38:20 MARINO MATTEO (ITA) Runcard SM35 (+)
1754 3:38:22 SALVATORE DAVIDE GIORGIO (ITA) Runcard SM35 (+)
1755 3:38:22 D'AMICO DAVIDE (ITA) Saracenatletica SM35 (+)
1756 3:38:22 BELLINI FRANCESCO (ITA) Cittadella 1592 Parma SM35 (+)
1757 3:38:22 MINCHINELA ZARRALUQUI GUILLERMO (ESP) Runcard SM40 (+)
1848 3:38:23 FAUCHON SYLVAIN (FRA) Runcard SM (+)
1758 3:38:24 MAROZZI ANDREA (ITA) Atletica Avis Sarnano SM50 (+)
1759 3:38:25 BARROWCLIFFE JANINE (GBR) Runcard SF45 (+)
1760 3:38:25 STRIBL HEIKO (GER) Runcard SM45 (+)
1761 3:38:27 RAGONE FABIO (ITA) Runcard SM45 (+)
1762 3:38:29 ROSAFIO GREGORIO (ITA) Podismo Muggiano SM40 (+)
1763 3:38:30 FERRARIO FEDERICO (ITA) Camisano Running A.s.d. SM50 (+)
1764 3:38:31 BUSONI CLAUDIO (ITA) In Sport Srl Ssd SM45 (+)
1765 3:38:33 CAVALERI MASSIMO (ITA) G.a.p. Saronno SM45 (+)
1766 3:38:33 DAL BELLO CRISTINA (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SF35 (+)
1767 3:38:33 PARISI PIETRO (ITA) A.s.d. Podisti Carugate SM60 (+)
1768 3:38:34 MUSIO EUGENIO (ITA) G.s.galimberti Vigili Fuoco-mi SM45 (+)
1769 3:38:34 BERTORELLO MARCO (ITA) A.s.d.pod. Valle Infernotto SM35 (+)
1770 3:38:35 SCHUERMANN MARTIN (SUI) Runcard SM40 (+)
1771 3:38:36 MANUCCI FILIPPO (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM45 (+)
1772 3:38:38 FAVALE ANTONELLA (ITA) La Fabrica Di Corsa SF35 (+)
1773 3:38:38 VITALONE GIUSEPPE (ITA) Almosthere Asd SM35 (+)
1774 3:38:39 ABEKASIS DAVID (ISR) Runcard SM45 (+)
1775 3:38:40 QUAGLIANA SANTI (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM50 (+)
1776 3:38:42 CIPOLLA EUSTACCHIO ANTONIN (ITA) Pod. S.maurizio SM50 (+)
1777 3:38:42 MARINO LEONARDO (ITA) Atl. Cesano Maderno SM45 (+)
1778 3:38:42 LISO ENRICO (ITA) Atl. Avis Castel S.pietro SM40 (+)
1779 3:38:43 CERRETI SERGIO (ITA) Vicenza Runners SM45 (+)
1780 3:38:44 MORELLI FABRIZIO (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM40 (+)
1781 3:38:44 QUADRI VERONICA (ITA) Runners Bergamo SF (+)
1782 3:38:45 MARRONE GIOVANNI BATTISTA (ITA) Polisportiva Atletica Mazara N SM50 (+)
1783 3:38:46 SQUILLACE LUIGI (ITA) G.s. Montestella SM60 (+)
1784 3:38:46 CHILOIRO ALDO (ITA) Camisano Running A.s.d. SM50 (+)
1785 3:38:47 MARCHESI GIUSEPPE (ITA) Runcard SM50 (+)
1786 3:38:49 NATI GIOVANNI (ITA) Leopodistica SM45 (+)
1787 3:38:49 DE POL PIERO (ITA) Unicredit Circolo Milano SM45 (+)
1788 3:38:49 BONVINI TIZIANO (ITA) A.s.d. Bipedi SM45 (+)
1789 3:38:51 CARACCIO QUINTINO (ITA) Atletica Capo Di Leuca SM35 (+)
1790 3:38:51 BONALUMI MASSIMO (ITA) Bergamo Stars Atletica SM50 (+)
1791 3:38:52 PONTER GEOFF (GBR) Runnymede Runners SM50 (+)
1792 3:38:52 RAMBALDO GIUSEPPE (ITA) G.p. Avis Pavia SM55 (+)
1793 3:38:52 SALA MASSIMO (ITA) Runcard SM45 (+)
1794 3:38:54 LEGERSTEE WALTER (NED) Runcard SM45 (+)
1795 3:38:55 INGLESI PAOLO AURO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM35 (+)
1796 3:38:56 STRINGHINI ANA CLAUDIA (BRA) Runcard SF45 (+)
1797 3:38:56 BRAGHIERI MAURO (ITA) Ondaverde Athletic Team SM50 (+)
1798 3:38:57 CIRILLO SOSSIO (ITA) Runcard SM50 (+)
1799 3:38:59 DI SANTO ROBERTO (ITA) Runners Desio SM40 (+)
1800 3:39:00 LOCATI MARCO EGIDIO (ITA) Atl. Virtus Senago SM50 (+)
1801 3:39:02 ENGERT FLORIAN (GER) Tsv Noerdlingen SM40 (+)
1802 3:39:02 CASAROLI MARCO (ITA) Runcard SM35 (+)
1803 3:39:02 CRESPI PAOLO (ITA) G.s. Marathon Max SM (+)
1804 3:39:03 DE PASCALIS GIOVANNI (ITA) Runcard SM45 (+)
1805 3:39:03 JEPPESEN HENRIK GRAAE (DEN) Runcard SM45 (+)
1806 3:39:04 BAGATTI SIMONE (ITA) Atl. 99 Vittuone SM45 (+)
1807 3:39:06 LEGGIERI MARCO GIUSEPPE (ITA) Atl. G.s. Miotti Arcisate SM45 (+)
1808 3:39:07 PICCOLI MARCO FURIO (ITA) G.t.a. Crema SM40 (+)
1809 3:39:07 BITETTO FABRIZIO (ITA) G.s.a. Brugherio SM40 (+)
1810 3:39:08 MAINO ANNA (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SF45 (+)
1811 3:39:08 CORBETTA VALENTINO (ITA) Runners Desio SM45 (+)
1812 3:39:08 MURGOLO VINCENZO (ITA) Sports Club Melegnano SM55 (+)
1813 3:39:09 BUSACCHI LUCA (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
1814 3:39:10 SAVASTANO LUIGI (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM45 (+)
1815 3:39:11 PACILLO FRANCESCO (ITA) Asd Manfredonia Corre SM45 (+)
1816 3:39:14 GELLI MICHELE (ITA) Runcard SM35 (+)
1817 3:39:15 CELTANA GIANMARCO (ITA) Runcard SM40 (+)
1818 3:39:16 COLNAGO PIERFRANCO (ITA) Pol. Novate SM65 (+)
1819 3:39:16 CASTIELLO LUCA (ITA) Novara Che Corre SM40 (+)
1820 3:39:17 COLPO SIMONA (SUI) Runcard SF40 (+)
1822 3:39:22 TROTTI AGOSTINO (ITA) Marciatori Mozzatesi SM50 (+)
1823 3:39:22 AIPERT JESSY (FRA) Runcard - (+)
1824 3:39:23 PAGANI IGOR (ITA) Runcard SM35 (+)
1825 3:39:23 GROSSI ALFIO (ITA) G.p. Casalese SM45 (+)
1826 3:39:23 AUDENINO MONICA (ITA) S.s. Vittorio Alfieri Asti SF45 (+)
1827 3:39:23 SALVUCCI MICHELE (ITA) Atl. Lambro Milano SM (+)
1828 3:39:24 FABRA RAFAEL (ESP) Runcard SM45 (+)
1829 3:39:25 REBOLL CANADA JAVIER (ESP) Runcard SM35 (+)
1830 3:39:26 MAZZUCCO ALESSANDRO (ITA) Runcard SM35 (+)
1831 3:39:26 MICHELINI FABRIZIO (ITA) Runcard SM45 (+)
1832 3:39:27 LORUSSO STEFANIA (ITA) Pisa Road Runners Club SF45 (+)
1833 3:39:27 RINALDI STEFANO (ITA) Urban Runners SM45 (+)
1834 3:39:27 PALATELLA MASSIMO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
1863 3:39:28 MARCECA CHARLES (FRA) Runcard SM (+)
1835 3:39:29 FRANCIOSA DAVIDE (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM35 (+)
1836 3:39:30 CHERUBINI ANDREA (ITA) Asd Gp Garlaschese SM45 (+)
1837 3:39:30 MORSTABILINI SILVIO (ITA) Soresina Running Club SM55 (+)
1838 3:39:30 FRANCO ALESSANDRO (ITA) Runcard SM35 (+)
1839 3:39:31 MARVASO ANDREA (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SM40 (+)
1840 3:39:32 BAZZI GABRIELE (ITA) Vicenza Runners SM50 (+)
1841 3:39:32 BUCCOLIERO COSIMO (ITA) Bergamo Stars Atletica SM35 (+)
1842 3:39:32 MIRASOLO GIUSEPPE (ITA) Polisportiva Atletica Mazara N SM40 (+)
1843 3:39:36 INGRASSIA MASSIMO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
1844 3:39:36 CANINI CRISTIAN (ITA) Atl. Virtus Senago SM45 (+)
1845 3:39:36 KOROTKOV ALEXANDER (RUS) Runcard SM55 (+)
1846 3:39:37 PARMIGIANI CHRISTIAN (ITA) Runcard SM40 (+)
1847 3:39:37 MORICI MASSIMO (ITA) Collemar-athon Club SM40 (+)
1849 3:39:39 BONO ANTONIO (ITA) Cral Trasporti Torinesi SM45 (+)
1850 3:39:39 MECCARIELLO MASSIMILIANO (ITA) Runner Varese SM40 (+)
1851 3:39:40 ALLERTA GIAN PIERO (ITA) Runcard SM45 (+)
1852 3:39:41 SOUTO ADRIAN (ESP) Runcard SM35 (+)
1853 3:39:42 SARZI SARTORI LUIGI (ITA) Runcard SM50 (+)
1854 3:39:44 MENDOLA CALOGERO (ITA) Podistilocri SM40 (+)
1855 3:39:45 MONTAGNER MICHELA (ITA) A Piede Libero SF40 (+)
1856 3:39:46 REDAELLI DAVIDE (ITA) Runcard SM45 (+)
1857 3:39:47 TEH JAMES (MAS) Abingdon Athletics Club SM50 (+)
1858 3:39:51 POLVERARI MARCO (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM45 (+)
1859 3:39:51 TROMBOTTO ANDREA (ITA) Asdp Atletica Pinerolo SM40 (+)
1860 3:39:52 RAGGI LORENZO (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM40 (+)
1861 3:39:52 MEER FRANCESCO (ITA) Runcard SM50 (+)
1862 3:39:56 BERTOLI ANDREA (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM (+)
1864 3:39:56 BLAU TZVI (ISR) Sollelim SM (+)
1865 3:39:57 CORNA GIANFRANCO (ITA) Runners Bergamo SM55 (+)
1866 3:39:57 CALDIROLI FABRIZIO (ITA) Runners Legnano SM40 (+)
1867 3:39:59 D'URSO ISIDORO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
1868 3:39:59 D'IPPOLITO TOMMASO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM60 (+)
1869 3:40:01 AGAZZI DARIO (ITA) Runcard SM35 (+)
1870 3:40:03 GIGONI ARIANNA (ITA) Urban Runners SF (+)
1909 3:40:03 SAWAF KHALDOUN (FRA) Colmar Marathon Club SM55 (+)
1871 3:40:04 MENDES CARLOS (POR) Runcard SM60 (+)
1872 3:40:04 SANTOS ALBERTO (POR) Runcard SM50 (+)
1873 3:40:05 MOSCHINI JACOPO (ITA) Road Runners Club Milano SM (+)
1874 3:40:05 COTTONE SILVIO (ITA) Maneranners SM40 (+)
1875 3:40:07 PRINA GLAUCO (ITA) Runcard SM45 (+)
1876 3:40:10 SALVI LUCA (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
1877 3:40:14 ALPI DINO (ITA) G.s. Montestella SM40 (+)
1878 3:40:15 VAGLINI LEONARDO (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM40 (+)
1879 3:40:17 SUPEKAR SHARON (ITA) Atl. Stramilano SF45 (+)
1880 3:40:17 BALLARINII GIANLUCA (ITA) La Michetta SM45 (+)
1881 3:40:20 BARTALINI GUIDO (ITA) Women In Run SM50 (+)
1882 3:40:23 PINTO MARIA (ITA) A.s.d.aries Como Athletic Team SF35 (+)
1883 3:40:24 MINGHETTI FRANCESCO (ITA) Amica Asd - I Sssian SM40 (+)
1884 3:40:28 DE PAZ DANIELE (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
1885 3:40:28 ALBANO FABIO (ITA) S.club Lib. Sesto SM45 (+)
1886 3:40:28 ROL?N PAZOS VICTOR MANUEL (ESP) Runcard SM45 (+)
1887 3:40:29 MALERBA CARLO (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
1888 3:40:31 COSTANZO ORAZIO (ITA) Runcard SM55 (+)
1889 3:40:31 MOORCOCK RUSSELL (NZL) Runcard SM (+)
1890 3:40:31 MOORCOCK HELEN (NZL) Runcard SF (+)
1891 3:40:32 PELLEGRINO NICOLA (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
1892 3:40:32 SERINO MAURO (ITA) Runcard SM35 (+)
1893 3:40:33 CAVINA FEDERICO (ITA) A.s.d Team Spartans SM40 (+)
1894 3:40:33 CIRILLO VINCENZO (ITA) A.p.d. Aeneas Run SM50 (+)
1895 3:40:35 PENNATI DAVIDE (ITA) Almosthere Asd SM40 (+)
1896 3:40:37 BLEGI FRANCESCA (ITA) Runcard SF50 (+)
1897 3:40:37 BRUSAMENTO LORENA (ITA) G.s. Gabbi SF40 (+)
1898 3:40:38 SKINNER JAMES (GBR) Runcard SM35 (+)
1899 3:40:39 BARBIANO DI BELGIOJOSO MARCO ALBERTO (ITA) Runcard SM35 (+)
1900 3:40:39 MAROLA ENZO (ITA) A.s. Amatori Sport SM55 (+)
1901 3:40:40 PILVET EINAR (EST) Runcard SM45 (+)
1902 3:40:51 VERMOTE MATHILDE (BEL) Runcard SF (+)
1903 3:40:52 D'APARO GIANFRANCO (ITA) De Ran Clab SM40 (+)
1904 3:40:52 FERRARIO GIUSEPPE (ITA) Camisano Running A.s.d. SM40 (+)
1905 3:40:57 PAGANI GIOVANNI (ITA) Atl. Pontoglio 92 SM50 (+)
1906 3:40:58 FOIANI OMAR (ITA) Marciatori San Giorgio SM35 (+)
1907 3:41:00 SCHWAB AUGUST (AUT) Laufclub Schladming SM55 (+)
1908 3:41:01 RUGGINENTI PAOLO (ITA) Canottieri Milano SM55 (+)
1910 3:41:02 MAMENTA JEFFREY (PHI) Podismo Muggiano SM40 (+)
1911 3:41:03 CILLUFFO MATTEO (ITA) Runcard SM45 (+)
1912 3:41:04 FONTOLAN FEDERICO (ITA) Runcard SM45 (+)
1913 3:41:06 MARTINELLI FULVIO (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM55 (+)
1914 3:41:07 PALUMBO MICHELE (ITA) Avis In Corsa Conversano SM45 (+)
1915 3:41:08 VILLA ROBERTO (ITA) Pol. Besanese SM60 (+)
1916 3:41:09 LIPARULO ALESSANDRO (ITA) Runcard SM45 (+)
1917 3:41:09 BONETTI ALESSANDRO (ITA) A Running SM40 (+)
1918 3:41:10 CADEI GIORGIO (ITA) P.us Acli Giuriati P.garimoldi SM55 (+)
1919 3:41:11 GRILLO ENNIO (ITA) Runcard SM45 (+)
1920 3:41:13 GKORTSOS VASILEIOS (GRE) Runcard SM65 (+)
1921 3:41:14 PESSOA EZEQUIEL (POR) Runcard SM35 (+)
1922 3:41:15 ZORDAN LORENZO (ITA) Road Runners Club Milano SM60 (+)
1923 3:41:18 SAVIO GIULIANO (ITA) Gruppo San Pio X SM40 (+)
1924 3:41:19 OLDANI ALESSIA GIULIA (ITA) Urban Runners SF35 (+)
1925 3:41:19 BENCIVENGA GABRIELE D.G (ITA) Runcard SM35 (+)
1926 3:41:23 ESPOSITO LUIGI (ITA) New Atletica Afragola SM40 (+)
1927 3:41:23 DONADONI MARCO (ITA) Atletica Marathon Almenno S.s. SM40 (+)
1928 3:41:26 NAVA ENRICO GIUSEPPE (ITA) Team Otc Ssd Arl SM55 (+)
1929 3:41:26 DI BRITA NUNZIO (ITA) I Podisti Di Capitanata SM40 (+)
1930 3:41:27 SCOGNAMIGLIO GIUSEPPE (ITA) Atl. V.c.a. Milano SM40 (+)
1931 3:41:30 CIFALI ELENA (ITA) A.s.d. Atletica Sicilia SF40 (+)
1932 3:41:32 PACIOTTI GABRIELE (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM40 (+)
1933 3:41:34 PATRUNO PAOLO (ITA) Unicredit Circolo Milano SM40 (+)
1934 3:41:34 ROMANO ALBERTO (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM50 (+)
1935 3:41:34 BRAGLIA GIANLUCA (ITA) Atl.follonica SM40 (+)
1936 3:41:35 PORRO GINO (ITA) Pol. Novate SM50 (+)
1937 3:41:35 PENTAGIOTIS JOHN (GRE) Runcard SM45 (+)
1938 3:41:37 MAZZANTI GAETANO (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM55 (+)
1939 3:41:38 ZAREMBA DAWID (POL) Runcard SM (+)
1940 3:41:39 ANTONIOLI VINICIO (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM55 (+)
1941 3:41:39 PELLEGRINO UMBERTO (ITA) Marathon Roma Castelfusano SM45 (+)
1942 3:41:39 CRISCI TIZIANO (ITA) Runcard SM35 (+)
1943 3:41:39 QUADRETTI LUCA (ITA) Confindustria Atl. Rovigo SM50 (+)
1944 3:41:44 D'ANGELO ANTONIO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
1945 3:41:45 FLORE CLAUDIO (ITA) Cral Trasporti Torinesi SM35 (+)
1946 3:41:45 ANTONELLI BERNARD (ITA) Atletica Arce SM50 (+)
1947 3:41:46 LAZZARINI FABIANO (ITA) Canottieri Milano SM40 (+)
1948 3:41:48 D'AGOSTINO MAURIZIO (ITA) A.s.gaglianico 1974 SM50 (+)
1949 3:41:48 NONNENBROICH FERDINAND (GER) Runcard SM45 (+)
1950 3:41:49 BRAUN REINER (GER) Runcard SM45 (+)
1951 3:41:49 BERTHELE CHRISTOF (GER) Runcard SM40 (+)
1952 3:41:50 CARNEVALI FABIO (ITA) Runcard SM35 (+)
1953 3:41:50 DI BARTOLO FILIPPO (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SM45 (+)
1954 3:41:50 FERNANDEZ IGLESIAS CARLOS (ITA) Runcard SM45 (+)
1955 3:41:52 PRATI PIERPAOLO (ITA) Atletica Brescia Marathon SM45 (+)
1956 3:41:52 BARTOLINI SERGIO (ITA) Sempre Di Corsa Team Testi SM70 (+)
1957 3:41:55 PORRELLO LUCIANO (ITA) Asd C.r.a.l. A.m.i.a.t. Torino SM50 (+)
1958 3:41:57 GENESI SILVANO (ITA) Atl. Virtus Senago SM45 (+)
1959 3:41:58 COZZI STEFANIA (ITA) Atl. Virtus Senago SF35 (+)
1960 3:41:59 BRESCIA NATALE (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM55 (+)
1961 3:42:00 BONATO MARCO (ITA) Marathon Club Trento SM35 (+)
1962 3:42:01 PAPPANO STEFANO (ITA) Asd Marciatori Landriano Avis SM35 (+)
1963 3:42:02 POLONIATO MASSIMO (ITA) Atl. Virtus Senago SM45 (+)
1964 3:42:02 ROMAGNOLI NICOLA (ITA) Atletica Perignano SM45 (+)
1965 3:42:03 MARINO GIANLUCA (ITA) De Ran Clab SM40 (+)
1966 3:42:04 CLERICI RICCARDO (ITA) Runcard SM35 (+)
1967 3:42:06 CIMAROSA MICHELE (ITA) Runcard SM70 (+)
1968 3:42:06 PELENGHI STEFANO (ITA) Atletica Cinisello SM45 (+)
1969 3:42:08 PICOZZI STEFANO (ITA) Runcard SM (+)
1970 3:42:12 PARISE STEFANO (ITA) Runcard SM50 (+)
1971 3:42:14 TESOLIN MARCO (ITA) G.s. Montestella SM45 (+)
1972 3:42:19 SACCON ANTHONY (ITA) Almosthere Asd SM50 (+)
1973 3:42:20 AMBROSONI GIUSEPPE (ITA) Runcard SM45 (+)
1974 3:42:21 BERETTA MASSIMILIANO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Rieti SM55 (+)
1975 3:42:21 DE CILLIS SERGIO (ITA) Cus Pro Patria Milano SM45 (+)
1976 3:42:22 RUSSANO ALESSIO (ITA) Marciatori San Giorgio SM35 (+)
2035 3:42:22 SLAMA SERGE (FRA) Azur Olympic Charenton SM40 (+)
1977 3:42:24 BURR TESSA (ITA) Verde Pisello Group Milano SF (+)
1978 3:42:25 COLLADO REIZEL (PHI) Runcard SM (+)
1979 3:42:28 STRIPPOLI DANIELE (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
1980 3:42:28 GIOVAGNOLI LUCA (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
1981 3:42:30 PARRAVICINI CRISTINA (ITA) Road Runners Club Milano SF40 (+)
1982 3:42:30 REGONESI ANDREA (ITA) Podisti Faresi SM (+)
2070 3:42:30 RABALLAND ROMAIN FRANCOIS (FRA) Runcard SM35 (+)
1983 3:42:31 SAELENS FRANCIS (BEL) Runcard SM35 (+)
1984 3:42:32 GROLLINO BRUNO (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SM45 (+)
1985 3:42:35 VISMARA MARIO (ITA) Runners Bergamo SM60 (+)
1986 3:42:38 RAHAMIM UZI (ISR) Sollelim SM55 (+)
1987 3:42:40 GIUSSANI MARCO (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
1988 3:42:41 LA NOTTE GIOVANNI (ITA) Team Otc Ssd Arl SM55 (+)
1989 3:42:43 COMI FLAVIO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
1990 3:42:45 ALBERIO SALVATORE (ITA) A.s.d. Atletica Sicilia SM50 (+)
1991 3:42:45 BOTTELLI MASSIMO (ITA) Cus Pro Patria Milano SM40 (+)
1992 3:42:48 FUSETTI DAVIDE (ITA) Team 3 Esse SM (+)
1993 3:42:49 TAMMARO CRISTIANO (ITA) Runcard SM40 (+)
1994 3:42:50 GARCIA SILVA JUAN JOSE (ESP) Runcard SM35 (+)
1995 3:42:51 LORANDI DAVID (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
1996 3:42:52 BELOTTI CRISTIAN (ITA) Asd Runners Valcalepio SM (+)
1997 3:42:52 LANEVE LUCA (ITA) Runcard SM45 (+)
1998 3:42:53 CIRIACI FLAVIO (ITA) Runcard SM (+)
1999 3:42:57 NOTARO FRANCESCO (ITA) Pol. Circolo Dozza Asd SM45 (+)
2000 3:42:58 PETRERA MIRKO (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
2001 3:42:59 RINALDI RICCARDO (ITA) Runners Capriolese SM40 (+)
2002 3:42:59 DE SIMEIS GIUSEPPE (ITA) S.s. A.v.i.s. Sport Novoli SM40