Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Milan (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Le 03/04/2016 - Edition 2016 - 3719 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:08:15 Ngeno Ernest (KEN) Kenia PM (+)
2 2:08:20 Chemtan Ishhimael (KEN) Kenia SM (+)
3 2:08:38 Mungara Kenneth Mburu (KEN) Kenia SM40 (+)
4 2:09:45 Mwaniki Samuel (KEN) Kenia SM (+)
5 2:10:04 Korir Evans (KEN) Kenia SM (+)
6 2:11:42 Chirchir Henry (KEN) Kenia SM (+)
7 2:14:02 Mesfun Daniel (ERI) Eritrea SM (+)
8 2:14:04 Mengich Moses (KEN) Kenia PM (+)
9 2:14:35 Kisang Philemon (KEN) Kenia SM (+)
10 2:14:41 Dos Santos Giovanni (BRA) Brasile SM35 (+)
11 2:25:34 Vaccina Tommaso (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM35 (+)
12 2:27:45 Kogsei Brigid (KEN) Kenia PF (+)
13 2:28:06 Pronzati Corrado (ITA) Maratoneti Genovesi SM35 (+)
14 2:33:40 Gambino Salvatore (ITA) Dk Runners Milano SM35 (+)
15 2:34:23 La Banca Domenico (ITA) A.p.d. San Gimignano SM (+)
16 2:35:01 Puls Klaas Hinnek (GER) Swiss Athlethics SM40 (+)
17 2:35:01 Karlsen Kristian (NOR) Sk Vidar SM (+)
18 2:35:12 Salvador Christian (ITA) Body Evidence Elgevero Team SM40 (+)
19 2:35:18 Tornati Francesco (ITA) G.s. Gabbi SM40 (+)
20 2:36:53 Bassano Francesco (ITA) Pod.s.giov.a Piro G.policastro SM40 (+)
21 2:37:11 Sousa Antonio (POR) Portogallo SM45 (+)
22 2:37:11 Nunes Vera (POR) Portogallo SF35 (+)
23 2:37:21 Tanca Vincenzo (ITA) Atletica San Teodoro SM40 (+)
24 2:38:24 Cocco Cristian (ITA) Pod Amatori Olbia SM40 (+)
25 2:40:15 Zakaitis Jonas (LTU) Runcard SM (+)
26 2:41:00 Carta Gabriele (ITA) A.s.d. Atletica Monteponi Igle SM50 (+)
27 2:42:38 Turconi Gabriele (ITA) Athletic Club Villasanta SM (+)
28 2:42:44 Belmonte Dalin (cub) Cuba SF (+)
29 2:43:32 Ben Lafkir Malika (MAR) Marocco SF (+)
30 2:43:56 Barbera Paolo (ITA) Atletica Palzola SM40 (+)
31 2:44:22 Bresciani Luigi (ITA) Straleno SM35 (+)
32 2:45:08 Arnoldi Mauro (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
33 2:46:16 Lorenzo Santos Constante (ESP) Runcard SM35 (+)
34 2:47:18 Defendi Francesco (ITA) La Recastello Radici Group SM40 (+)
35 2:47:33 Frigerio Marco Ernesto (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
36 2:47:38 Borred? Capella Sergio (ESP) Runcard SM35 (+)
37 2:47:38 Piras Loris (ITA) Atletica San Teodoro SM35 (+)
38 2:47:41 Jacklin Matthew (wal) Aberdare Valley SM40 (+)
39 2:47:52 Nocentini Leonardo (ITA) Prosport Atl. Firenze SM50 (+)
40 2:47:58 Raiti Alessandro (ITA) Edera Atl. Forli SM (+)
41 2:47:58 Varga Judit (HUN) Ungheria SF40 (+)
42 2:48:13 Porcheddu Walter (ITA) Atletica San Teodoro SM40 (+)
43 2:48:20 Guccione Pietro (ITA) Atletica Cinisello SM40 (+)
44 2:49:01 Di Giacomo Fabio (ITA) Runners Valbossa-azzate SM35 (+)
45 2:49:04 Mudziejewski Jaros_aw (POL) Runcard SM40 (+)
46 2:49:05 Casonato Claudio (ITA) Marciatori Castellani SM45 (+)
47 2:49:09 Belusic Barbara (CRO) Croazia SF35 (+)
48 2:49:28 Horodyski Piotr (POL) Runcard SM (+)
49 2:49:31 Nieli Maurizio (ITA) Citta' Di Opera SM40 (+)
50 2:49:59 Frost-tift Joel (USA) SM (+)
51 2:50:01 Sustic Nikolina (CRO) Croazia SF (+)
52 2:50:04 Iammarino Pier Paolo (ITA) I Podisti Di Capitanata SM35 (+)
53 2:50:32 Lo Piccolo Filippo (ITA) Good Race Team SM35 (+)
54 2:50:45 Rapisarda Carmelo (ITA) A.s.d. Atletica Sant'anastasia SM45 (+)
55 2:50:48 Schiavetta Daniele (ITA) Atl. Presezzo SM35 (+)
56 2:51:06 Pacini Enrico (ITA) Atl Cortoghiana SM40 (+)
57 2:51:12 Mauri Franco (ITA) Corro Ergo Sum Runners SM50 (+)
58 2:51:23 Garcia Juanino Jorge (ESP) Runcard SM45 (+)
59 2:51:28 Gervaix Francois (SUI) Runcard SM45 (+)
60 2:51:32 Ugazio Gian Mario (ITA) G.p. Quelli Della Via Baracca SM45 (+)
61 2:51:38 Thierry Lelievre (BEL) Runcard SM40 (+)
62 2:51:47 Costabiei Patrick (ITA) Suedtiroler Laufverein Amateur SM40 (+)
63 2:51:49 Gutierrez Alvaro (ESP) Runcard SM (+)
64 2:51:57 Bassani Marco (ITA) G.p. Avis Pavia SM40 (+)
65 2:52:05 Barison Luca (ITA) Vicenza Runners SM (+)
66 2:52:25 Castagna Michele (ITA) Cantu`atletica SM45 (+)
67 2:52:28 Cooper James (GBR) Enfield & Haringey Ac SM (+)
68 2:52:32 Comendulli Massimo (ITA) Marathon Cremona SM40 (+)
69 2:52:45 Adamo Giuseppe (ITA) G.s. Dilett. 5 Torri Trapani SM50 (+)
70 2:52:52 Preziosa Massimo (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
71 2:53:07 Scollo Daniele (ITA) Runcard SM40 (+)
72 2:53:11 Meazzi Davide (ITA) A.s.athlon Bastia SM (+)
73 2:53:18 Foccardi Tommaso (ITA) G.s.a. Venezia SM35 (+)
74 2:53:25 Sanna Antonello (ITA) Atletica San Teodoro SM40 (+)
75 2:53:33 Paradela Teixeira Jo?o Manuel (POR) Runcard N/D (+)
76 2:53:43 Vigano' Sergio Bruno (ITA) Verde Pisello Group Milano SM (+)
77 2:53:50 Veneziani Emilio (ITA) Atl. Di Lumezzane C.s.p. SM40 (+)
78 2:53:54 Signo Stefano (ITA) Idee In Movimento Associazione SM35 (+)
79 2:54:02 Papagno Pantaleo (ITA) Atletica Tommaso Assi Trani SM40 (+)
80 2:54:34 Albertario Marco (ITA) Asptt Nice SM45 (+)
81 2:54:45 D'agostino Umberto (ITA) Asd Podistica San Salvo SM (+)
82 2:54:49 Garetto Michele (ITA) Runcard SM40 (+)
83 2:54:52 Ramunno Antonio (ITA) Running Oltrepo' SM (+)
84 2:54:58 Di Palmo Francesco (ITA) Team Otc Como SM45 (+)
85 2:55:05 Knezevic Srdjan (SLO) Runcard SM40 (+)
86 2:55:11 Fojadelli Tomaso (ITA) Body Evidence Elgevero Team SM40 (+)
87 2:55:14 Pastori Pier Luigi (ITA) Pt Skyrunning SM40 (+)
88 2:55:16 Muraro Maurizio (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM40 (+)
89 2:55:18 Melzi Alberto (ITA) Asd Ortica Team SM40 (+)
90 2:55:23 Maciejowski David (FRA) Runcard SM40 (+)
91 2:55:26 Cicchelli Nicola (ITA) Atletica Correrepollino SM (+)
92 2:55:26 Turchi Daniele (ITA) Atl. Riccardi Milano 1946 SM (+)
93 2:55:30 De Lauri Costantino (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SM50 (+)
94 2:55:34 Ficorella Filippo (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM (+)
95 2:55:37 Copes Stefano (ITA) Sette Laghi Runners SM45 (+)
96 2:55:37 Bonfiglio Marco (ITA) T.t. Cesenatico Asd SM35 (+)
97 2:55:44 Bricca Tommaso (ITA) Asd Nuova Virtus Crema SM35 (+)
98 2:55:49 Loria Antonio (ITA) A.s.d. Pol. Forte Gonzaga Me SM45 (+)
99 2:55:59 Bianchini David (ITA) Atl.borgo A Buggiano SM45 (+)
100 2:56:03 Mccambridge Maria (IRL) Irlanda SF40 (+)
101 2:56:03 Francier Giovanni (ITA) A.p.d. Aeneas Run - Ercosport SM45 (+)
102 2:56:20 Varesi Davide (ITA) Triathlonlecco SM45 (+)
103 2:56:23 Chieppa Giuseppe (ITA) G.s. Splendor Cossato SM40 (+)
104 2:56:26 Deramoudt Johan (BEL) Runcard SM45 (+)
105 2:56:28 Paris Nicola (ITA) La Recastello Radici Group SM (+)
106 2:56:28 Boffini Marco (ITA) Runcard SM35 (+)
107 2:56:36 Rossi Andrea (ITA) Podistica Arona SM35 (+)
108 2:56:38 Carugati Antonio (ITA) Almosthere Asd SM45 (+)
109 2:56:46 Diaz Isaac (ESP) Runcard SM35 (+)
110 2:57:07 Secoli Giorgio (ITA) Road Runners Club Milano SM35 (+)
111 2:57:29 Salpistis Nazareno (ITA) Trieste Atletica SM (+)
112 2:57:34 Garcia Roberto (ESP) Runcard SM35 (+)
113 2:57:35 Galimberti Marco Andrea (ITA) I Bocia Verano Brianza SM40 (+)
114 2:57:43 Martignoni Alessandro (ITA) G. S. D. Genzianella SM35 (+)
115 2:57:53 Pota Michele (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM35 (+)
116 2:57:58 Vilardo Diego (uru) Montevideo Runners SM35 (+)
117 2:57:59 Oioli Maurizio (ITA) G.s. La Cecca Borgomanero SM40 (+)
118 2:58:00 Mancino Antonio (ITA) I Podisti Di Capitanata SM45 (+)
119 2:58:04 Mollica Giuseppe (ITA) Lwrc SM35 (+)
120 2:58:10 Nappo Lorenzo (ITA) A.p.d. Aeneas Run - Ercosport SM40 (+)
121 2:58:23 Collum Sean (GBR) Runcard SM (+)
122 2:58:27 Vegetti Roberto (ITA) Athletic Club Villasanta SM40 (+)
123 2:58:27 Badia Mario (ESP) Runcard SM40 (+)
124 2:58:34 Pirovano Paolo (ITA) Athletic Club Villasanta SM50 (+)
125 2:58:41 Zaza Massimo (ITA) Runcard SM40 (+)
126 2:58:42 Rossmann Hagen (GER) Runcard SM45 (+)
127 2:58:44 Michaud Fabien (FRA) Runcard SM (+)
128 2:58:45 Scattarelli Francesco Saverio (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM (+)
129 2:58:49 Prandini Stefano (ITA) 3 Life SM (+)
130 2:58:52 Brancaleone Sebastiano (ITA) A.s.d. Floridia Running SM40 (+)
131 2:58:53 Furia Diego (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM40 (+)
132 2:58:53 Ceraulo Emiliano (ITA) Podismo Muggiano SM45 (+)
133 2:58:54 Puystjens Gino (BEL) Hco SM50 (+)
134 2:58:55 Manzi Aldo (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM35 (+)
135 2:58:55 Bani Barbara (ITA) New Athletics Sulzano SF (+)
136 2:58:59 Caielli Stefano (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
137 2:59:02 Marietta Claudia (ITA) G.s. Lammari SF35 (+)
138 2:59:03 Cirnelli Antonello (ITA) Athletic Club Apicilia SM40 (+)
139 2:59:08 Caforio Claudio (ITA) A.s.d. Ortica Team SM50 (+)
140 2:59:15 Manazzale Gabriele (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
141 2:59:18 Wong Kin Yu (HKG) Hong Kong Amateur Athletic Association SM35 (+)
142 2:59:19 Rossi Massimo (ITA) Asd Sulcis Atletica Carbonia SM40 (+)
143 2:59:20 Casas Manuel (ESP) Runcard SM35 (+)
144 2:59:20 Kerry Barney (GBR) Runcard SM35 (+)
145 2:59:21 Paglia Bruno (ITA) G.s. Zeloforamagno SM35 (+)
146 2:59:24 Folli Gianbattista (ITA) Euroatletica 2002 SM45 (+)
147 2:59:25 Cassar Rodney (mlt) Runcard SM45 (+)
148 2:59:26 Clari Alessandro (ITA) Base Running SM40 (+)
149 2:59:27 Riva Paolo (ITA) Road Runners Club Milano SM35 (+)
150 2:59:28 Somigliana Christian (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM45 (+)
151 2:59:31 Cardillo Pasquale (ITA) Atl. Fri.ma.s. SM40 (+)
152 2:59:31 Zuccarello Nicola (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM35 (+)
153 2:59:37 Colombo Roberto (ITA) G.s. Avis Oggiono SM40 (+)
154 2:59:38 Melnitcki Benny (ISR) N/D (+)
155 2:59:43 Bosoni Alessandro (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SM45 (+)
156 2:59:51 Babini Roberto (ITA) Libero SM45 (+)
157 3:00:10 Rizzotto Emanuele (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM40 (+)
158 3:00:12 Ferreira Carlos (POR) Runcard SM40 (+)
159 3:00:15 Ramoino Maurizio (ITA) U.s. Maurina Olio Carli SM35 (+)
160 3:00:15 Brambilla Nicola Vittorio (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
161 3:00:16 Antonuccio Rosario (ITA) A.s.d. Podismo Avis Novara SM45 (+)
162 3:00:35 Spano Francesco (ITA) Ss Atl Oristano SM45 (+)
163 3:00:47 Bettonica Carlo Augusto (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
164 3:00:47 Buccigrossi Fabio (ITA) Sports Club Melegnano SM45 (+)
165 3:00:51 Balzanelli Roberto (ITA) Cardatletica SM50 (+)
166 3:00:51 D'angelo Raffaele (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SM45 (+)
167 3:00:54 Marx Christian (GER) SM (+)
168 3:01:06 Chiarella Claudio Giuseppe (ITA) A.s.d. Nadir On The Road - Put SM (+)
169 3:01:31 Rucci Giuseppe (ITA) Asd I Lupi D'abruzzo SM (+)
170 3:01:33 Pastori Andrea (ITA) Ondaverde Athletic Team SM40 (+)
171 3:01:38 Fornaciari Andrea (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM (+)
172 3:01:39 Gallo Christopher (ITA) Corro Ergo Sum Runners SM35 (+)
173 3:01:49 Basilio Gluca (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
174 3:01:51 Folcheri Sonny (mon) Runcard SM (+)
175 3:01:53 Castagnaro Luca (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM35 (+)
176 3:02:00 Sansotera Fabio (ITA) Ilpra Atl.vigevano Parco Acqu. SM (+)
177 3:02:07 De Dea Michele (ITA) Athletic Club Firex Belluno SM45 (+)
178 3:02:07 Francon Remi (FRA) Foulee Forezienne SM35 (+)
179 3:02:15 Martinet Pascal (FRA) Wild Triathlon SM45 (+)
180 3:02:18 Bottinelli Mario (ITA) Runcard SM50 (+)
181 3:02:20 Selle Paolo (ITA) A.s.d. Circuito Running SM45 (+)
182 3:02:25 Tamburello Matteo (ITA) Ass.polisportiva Dil. S.gimignano SM (+)
183 3:02:29 Manzetti Mauro (ITA) Atl. Gallaratese SM40 (+)
184 3:02:32 Vezzaro Roberto (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM40 (+)
185 3:02:36 Franchetti Roberto (ITA) Pol. Albosaggia SM60 (+)
186 3:02:40 Celli Fabrizio (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM (+)
187 3:02:56 Gallo Massimo (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
188 3:03:10 Carota Fabio (ITA) Ass. Pro San Pietro Sanremo SM45 (+)
189 3:03:17 De Biasi Luigi (ITA) A.s Podistica Taras SM45 (+)
190 3:03:25 Braga Giorgio (ITA) Team Marathon S.s.d. SM40 (+)
191 3:03:32 Sorace Giuseppe (ITA) A.s.d. Borgaretto 75 SM45 (+)
192 3:03:35 Curreli Fausto (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso SM45 (+)
193 3:03:39 Massieri Andrea (ITA) Ondaverde Athletic Team SM (+)
194 3:03:46 Bouly Laurent (FRA) Eaa SM45 (+)
195 3:03:47 Trussardi Riccardo (ITA) Pool Soc.atl.alta Valseriana SM55 (+)
196 3:03:52 Gautier Vincent (FRA) Runcard SM (+)
197 3:03:57 Macorigh Christian (ITA) A.s.d.civirunners SM35 (+)
198 3:04:01 Parisi Francesco (ITA) Atletica Tommaso Assi Trani SM40 (+)
199 3:04:08 Lakafosis Nikolaos (GRE) Runcard SM40 (+)
200 3:04:16 Campli Fabio (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM (+)
201 3:04:24 Orlenok Ivan (RUS) Runcard SM (+)
202 3:04:26 Verdelli Lorenzo (ITA) B. R.c. Castiglione D'adda SM (+)
203 3:04:28 Di Gioia Omar (ITA) G.p. 'rupe Magna' SM40 (+)
204 3:04:29 Christ Viaene (BEL) Hc Oostende SM45 (+)
205 3:04:34 Scroglieri Stefano (ITA) Tritaly SM45 (+)
206 3:04:39 Porcu Andrea (ITA) Atletica San Teodoro SM45 (+)
207 3:04:43 Sironi Matteo (ITA) Atletica Monza SM40 (+)
208 3:04:48 Vernaci Francesco (ITA) Lib.atl.s.giovanni Rotondo SM45 (+)
209 3:04:50 Baelus Tim (BEL) Runcard SM (+)
210 3:04:52 Orlandi Sergio (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
211 3:04:52 Lanzani Federico (ITA) Cremona Runners Club SM40 (+)
212 3:04:56 Dursi Stefano (ITA) A.s.d. Nadir On The Road - Put SM40 (+)
213 3:04:58 Murianni Francesco (ITA) Sri Chinmoy Marathon Team SM40 (+)
214 3:05:01 Altamura Sean (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM40 (+)
215 3:05:04 Di Coste Francesco (ITA) A.s. Team Francavilla SM35 (+)
216 3:05:10 Da Vero Massimo (ITA) G.p. Villasantese SM45 (+)
217 3:05:29 Fazzolari Andrea (ITA) Atletica Intesa SM40 (+)
218 3:05:32 Cattoni Giovanni (ITA) Asd Maratoneti Gaggiano SM35 (+)
219 3:05:33 Ghirardo Fabrizio (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM35 (+)
220 3:05:35 Frassati Roberto (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM40 (+)
221 3:05:42 De Donato Michele (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
222 3:05:50 Pegorer Moreno (ITA) Atletica Intesa SM55 (+)
223 3:05:56 Albasi Stefano (ITA) Triathlon Cremona Stradivari S SM40 (+)
224 3:05:57 Soelberg Sune (SWE) Andrarums If SM35 (+)
225 3:05:58 Gentile Giovanni (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SM35 (+)
226 3:06:01 Sfondalmondo Massimiliano (ITA) Atletica Avis Perugia SM45 (+)
227 3:06:02 Mastrangelo Gianfranco (ITA) A.s.d. Nadir On The Road - Put SM35 (+)
228 3:06:16 Price Andrew (eng) Runcard SM35 (+)
229 3:06:21 Balduzzi Matteo Luigi (ITA) Atleticrals2-teatro Alla Scala SM45 (+)
230 3:06:22 Tescione Francesco (ITA) A.s.d Podistica Aprilia SM (+)
231 3:06:22 Caputo Carlo (ITA) Asd Podistica Aprilia SM (+)
232 3:06:25 Aprigliano Roberto (ITA) Koass Milano SM35 (+)
233 3:06:26 Burzacovschi Vladislav (MDA) C.t.l. 3 Atletica SM (+)
234 3:06:27 Cicchelli Vincenzo (ITA) Atletica Correrepollino SM55 (+)
235 3:06:35 Del Fatti Pierangelo (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SM50 (+)
236 3:06:37 Paolo De Bartolo (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM45 (+)
237 3:06:42 Battiston Fabio (ITA) Pol. Libertas Porcia SM40 (+)
238 3:06:46 Giudici Davide (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM35 (+)
239 3:06:47 Gardenghi Paolo (ITA) Pol. Porta Saragozza SM50 (+)
240 3:06:53 Esposito Mirko (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
241 3:06:53 Corsini Paolo Emilio (ITA) Atl. Verbano SM40 (+)
242 3:06:54 Inglese Franco (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM45 (+)
243 3:06:56 Deschenaux Mathieu (SUI) Runcard SM (+)
244 3:07:05 D'anna Santo (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM40 (+)
245 3:07:08 Marconi Massimo (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM40 (+)
246 3:07:11 Patti Carmelo (ITA) Daini Carate Brianza SM45 (+)
247 3:07:13 Pegurri Paolo (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
248 3:07:17 Langhi Carlo (ITA) A.s.d. Circuito Running SM45 (+)
249 3:07:22 Zanini Claudio (ITA) Runners Valbossa-azzate SM40 (+)
250 3:07:33 Cazzolla Leonardo (ITA) Adidas Group Running Team.it SM40 (+)
251 3:07:43 Arena Franco (ITA) Road Runners Club Milano SM (+)
252 3:07:57 Faga Federico (ITA) Serpetine SM (+)
253 3:07:58 Ponchione Alessandro (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
254 3:08:06 Quarta Gianluca (ITA) Tre Casali San Cesario SM45 (+)
255 3:08:06 Ciotti Domenico (ITA) A.s.d. Esercito G.s. Garibaldi SM45 (+)
256 3:08:07 Bassi Pietro (ITA) Pol. Porta Saragozza SM35 (+)
257 3:08:16 Mc Manus Francis (IRL) Athletics Ireland SM35 (+)
258 3:08:17 Thorez Jeremie (FRA) Chassieu Athletisme SM35 (+)
259 3:08:26 Gossi Davide (ITA) G.p. Santi Nuova Olonio SM40 (+)
260 3:08:26 Di Domenico Antonello (ITA) A.s.d. Salerno Running Club SM45 (+)
261 3:08:27 Stoppa Marco (ITA) De Ran Clab SM45 (+)
262 3:08:33 Vetere Emanuele (ITA) Runcard SM (+)
263 3:08:35 Contigiani Claudio (ITA) Ortica Team SM45 (+)
264 3:08:37 Tsalikis Fabien (FRA) Runcard SM (+)
265 3:08:37 Benelli Andrea (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
266 3:08:39 Cancellieri Angelo (ITA) Oxygen Triathlon A.s.d. SM40 (+)
267 3:08:41 Caselli Fabio (ITA) Eden Sport Scsd SM35 (+)
268 3:08:41 Ghislanzoni Davide (ITA) Falchi-lecco SM45 (+)
269 3:08:45 Nolis Nello (ITA) Atl. Lambro Milano SM60 (+)
270 3:08:46 D'angelo Giuseppe (ITA) Pod. S.maurizio SM50 (+)
271 3:08:48 Sarto Valerio (ITA) Latigre SM40 (+)
272 3:08:48 Inversini Francesco (ITA) Team Otc Como SM45 (+)
273 3:08:56 Arrabito Alessandro (ITA) Runners Desio SM45 (+)
274 3:08:57 Pagnoncelli Gianluca (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
275 3:09:01 Agnello Emiliano Antonio (ITA) Canottieri Milano SM40 (+)
276 3:09:03 El Ayachi Ben Amar (FRA) Mahle Behr France SM40 (+)
277 3:09:04 Pincetti Giampiero (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM50 (+)
278 3:09:05 Caputo Gino (ITA) La Pietra SM45 (+)
279 3:09:11 Duchene Herve (FRA) Fftri SM45 (+)
280 3:09:12 Sarzana Stefano (ITA) As Atletica Laus SM (+)
281 3:09:14 Di Cesare Cesare (ITA) Atl. V.c.a. Milano SM45 (+)
282 3:09:14 Castaldi Gabriele (ITA) Athletic Team Lario SM45 (+)
283 3:09:17 Galgano Angelo Raffaele (ITA) Atl. Casazza SM45 (+)
284 3:09:20 Ferrari Roberto (ITA) Young Running SM50 (+)
285 3:09:21 Gentile Davide (ITA) Ondaverde Athletic Team SM40 (+)
286 3:09:22 Femiani Marco (ITA) Cral Trasporti Torinesi SM (+)
287 3:09:23 Bernasconi Stefano (ITA) Team Otc Como SM45 (+)
288 3:09:23 Curioni Roberto (ITA) O.s.a. Org.sportiva Alpinisti SM50 (+)
289 3:09:25 Stillavati Andrea (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
290 3:09:33 Landi Luca (ITA) Pol. Porta Saragozza SM45 (+)
291 3:09:34 Egle Julien (FRA) Amadeus SM (+)
292 3:09:51 Di Vattimo Gianluigi (ITA) Ortica Team Milano SM45 (+)
293 3:09:51 Riva Fabio (ITA) Pol. Carugate SM40 (+)
294 3:09:56 Turco Patrizio (ITA) Cimavilla Running Team SM45 (+)
295 3:09:56 Scorza Gian Carlo (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SM45 (+)
296 3:09:58 Bonini Gianluca (ITA) A. Atl. Camaiore SM40 (+)
297 3:09:59 Peuziat Loic (FRA) Acna SM35 (+)
298 3:10:00 Paganelli Federico (ITA) Runcard SM40 (+)
299 3:10:01 Capitani Lorenzo (ITA) Atl. Muggio` SM40 (+)
300 3:10:10 Setzu Carlo (ITA) Straleno SM40 (+)
301 3:10:14 Pizzimenti Armand (FRA) La Foulee Forezienne SM50 (+)
302 3:10:18 Rossi Damiano (ITA) Podistica Arona SM40 (+)
303 3:10:21 Passarelli Davide (GER) Runcard SM45 (+)
304 3:10:28 Cattaneo Fabio (ITA) G.a.p. Saronno SM45 (+)
305 3:10:31 Kyuchukov Seryozha (bul) Runcard SM60 (+)
306 3:10:41 Zedda Roberto (ITA) G.p. Villasantese SM40 (+)
307 3:10:50 Rosai Francesco (ITA) G.s.il Fiorino SM50 (+)
308 3:10:55 Schmidt Emmanuel (FRA) Runcard SM40 (+)
309 3:10:56 Scaricabarozzi Paolo (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
310 3:11:03 Maltese Placido (ITA) G.s. Dilett. 5 Torri Trapani SM50 (+)
311 3:11:04 Fattore Luciano (ITA) Asd Atletica Fossacesia SM50 (+)
312 3:11:10 Giuliani Simona (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SF45 (+)
313 3:11:10 Pinzin Joseph (ITA) Polisportiva Intercomunale SM45 (+)
314 3:11:13 Santin Andrea (ITA) Pol. Libertas Porcia SM40 (+)
315 3:11:22 Antonacci Ignazio (ITA) A.s.d. Nadir On The Road - Put SM40 (+)
316 3:11:23 Toffetti Massimo (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
317 3:11:24 Colombo Daniele (ITA) Atl. Gallaratese SM55 (+)
318 3:11:27 Esposito Giuseppe (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM50 (+)
319 3:11:27 Iozzi Francesco (ITA) Atl. Verbano SM45 (+)
320 3:11:27 De Gregorio Luca (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM50 (+)
321 3:11:32 Corniani Franco (ITA) La Vetta Running SM55 (+)
322 3:11:38 Perniciaro Vincenzo (ITA) G.s. Dilett. 5 Torri Trapani SM40 (+)
323 3:11:42 Monari Alessandro (ITA) Runcard SM45 (+)
324 3:11:45 Bookham Lawrence (GBR) Runcard SM40 (+)
325 3:11:47 Torelli Giovanni Battista (ITA) Podistica Solidarieta' SM60 (+)
326 3:11:50 Besana Alberto Angelo (ITA) U.p. Missaglia SM40 (+)
327 3:11:54 Visentin Romeo (ITA) G.a.p. Saronno SM40 (+)
328 3:12:00 Cassano Nicola (ITA) Acquamarina Palese SM55 (+)
329 3:12:01 Vernacotola Gianluca (ITA) A.s.d. Project Ultraman SM40 (+)
330 3:12:01 Tiefenthaler Andrea (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM (+)
331 3:12:12 Mazzucco Laura (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SF45 (+)
332 3:12:13 Pertusio Paolo (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM35 (+)
333 3:12:19 Romann Herve (FRA) Cca Rouffach SM35 (+)
334 3:12:24 Restelli Paolo (ITA) 5 Cascine Cislago SM40 (+)
335 3:12:25 Bro_ek Zygmunt (POL) Cracovia SM55 (+)
336 3:12:25 Bianco Claudio (ITA) Marciatori Desio SM (+)
337 3:12:26 Trobia Federico (ITA) Asd Atletica Fortitudo Catania SM35 (+)
338 3:12:28 Miccoli Piero (ITA) Nuova Atletica Copertino SM45 (+)
339 3:12:35 Lentini Francesca (ITA) G.s.il Fiorino SF35 (+)
340 3:12:36 Correale Luca (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
341 3:12:43 Menegatto Daniele (ITA) Marciatori Desio SM35 (+)
342 3:12:43 Almaro Ronen (ISR) Runcard SM (+)
343 3:12:46 Gualdoni Roberto (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
344 3:12:46 Strada Alessio (ITA) Sienarunners SM40 (+)
345 3:12:47 Einasto Mart (EST) Runcard SM45 (+)
346 3:12:47 Francesco Gamba (ITA) Atl. Paratico SM40 (+)
347 3:12:49 Checchia Michele (ITA) Asd Nuova Virtus Crema SM35 (+)
348 3:12:52 Ruffoni Giampaolo (ITA) G.s. C.s.i. Morbegno SM35 (+)
349 3:12:55 Manzi Carlo (ITA) G.p. Santi Nuova Olonio SM45 (+)
350 3:12:57 Balzaretti Christian (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
351 3:12:59 Salvatore Gerardo (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM40 (+)
352 3:13:00 Passerini Daniele (ITA) Amatori Lecco SM40 (+)
353 3:13:01 Raidich Roberto (ITA) Asd Podistica 2007 Tortreteste SM40 (+)
354 3:13:01 Catalano Claudio (ITA) A.s. Atletica 92 Ventimiglia SM45 (+)
355 3:13:02 Floridia Giuseppe (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
356 3:13:06 Capelletti Julien (FRA) Asptt Nice SM (+)
357 3:13:06 Bonizzi Luciano (ITA) Federation Francaise D'athletisme SM50 (+)
358 3:13:07 Gorlero Riccardo (ITA) Runcard SM40 (+)
359 3:13:11 Muo Roberto (ITA) Atletica Settimese SM40 (+)
360 3:13:16 Toscani Matteo (ITA) Happy Runner Club SM (+)
361 3:13:16 Biggio Luigi (ITA) Asd Sulcis Atletica Carbonia SM35 (+)
362 3:13:19 Curletto Roberto (ITA) Atl. G.s. Miotti Arcisate SM65 (+)
363 3:13:23 Quequesana Mamani Eddy (ITA) G.s. Montestella SM40 (+)
364 3:13:23 Cherel David (FRA) Runcard SM45 (+)
365 3:13:24 Rabuano Michele (ITA) Unicredit Circolo Milano SM (+)
366 3:13:26 Ferrari Tommaso (ITA) Runcard SM35 (+)
367 3:13:30 Candiani Dagoberto (ITA) Uisp Milano SM45 (+)
368 3:13:33 Sala Paolo Marco Luca (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM (+)
369 3:13:41 Mancini Daniele (ITA) E-fit Multisport SM45 (+)
370 3:13:41 Chaves Aprigio (POR) Runcard N/D (+)
371 3:13:41 Damiani Francesco (ITA) Ass.sport.dilettant.dribbling SM40 (+)
372 3:13:44 Pennisi Daniele (ITA) U.s. Virtus Binasco Atl. SM40 (+)
373 3:13:47 Deplano Andrea (ITA) Cagliari Marathon Club SM45 (+)
374 3:13:47 Padalino Pietro (ITA) Cagliari Marathon Club SM40 (+)
375 3:13:55 Fein Dovid (USA) Runcard SM (+)
376 3:13:59 Conte Francesco Marcello (ITA) Runners Valbossa-azzate SM45 (+)
377 3:14:00 Palmieri Claudio (ITA) Quelli Del Dallas SM35 (+)
378 3:14:02 Capra Andrea (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
379 3:14:08 Scaraia Raffaele (ITA) Cittadella 1592 Parma SM (+)
380 3:14:13 Chiesa Daniele Maria (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM45 (+)
381 3:14:15 Donvito Francesco (ITA) Podismo Muggiano SM50 (+)
382 3:14:20 Paitoni Piero (ITA) Atl. Carpenedolo SM40 (+)
383 3:14:20 Iardino Andrea (ITA) Applerun Team SM (+)
384 3:14:22 Manzoli William (ITA) P.b.m. Bovisio Masciago SM50 (+)
385 3:14:29 Houara Stephan (FRA) Canal 4.3 SM40 (+)
386 3:14:32 Petermann Gerhard (GER) Runcard SM50 (+)
387 3:14:34 Arnold Tom (GBR) Runcard SM (+)
388 3:14:35 Martines Silvio (ITA) C. Magistrati Corte Dei Conti SM45 (+)
389 3:14:36 Di Donato Sabino (ITA) Pt Skyrunning SM45 (+)
390 3:14:38 Breivik Kjell Ove (NOR) Runcard SM45 (+)
391 3:14:39 Gnocchi Graziano (ITA) Road Runners Club Milano SM35 (+)
392 3:14:42 Pierandrei Claudio (ITA) G.p. Avis Castelraimondo SM35 (+)
393 3:14:44 Procacci Simone (ITA) Runcard SM35 (+)
394 3:14:49 Garcia Heras Alberto (ESP) Runcard SM (+)
395 3:14:49 Cardillo Antonio (ITA) Runners Desio SM40 (+)
396 3:14:51 Frigerio Paolo (ITA) O.s.a. Org.sportiva Alpinisti SM35 (+)
397 3:15:02 Ciceri Alessandro Italo (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
398 3:15:02 Gil Tordesillas Ramses (ESP) Runcard SM40 (+)
399 3:15:03 Schiera Girolamo (ITA) Nrdc-ita Running Club SM50 (+)
400 3:15:03 Spreafico Daniele (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
401 3:15:04 Banfi Luca (ITA) Urban Runners SM40 (+)
402 3:15:04 Ghirimoldi Alessio (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SM35 (+)
403 3:15:05 Prada Emanuele (ITA) Marathon Club Trento SM45 (+)
404 3:15:05 Romano Michele (ITA) Pod. S.maurizio SM55 (+)
405 3:15:06 Curtis Paul (GBR) Runcard SM35 (+)
406 3:15:06 Martins Paul (POR) Portogallo SM40 (+)
407 3:15:07 Manfrin Stefano (ITA) G.p. S.angela Avis Desenzano - (+)
408 3:15:07 Martino Stefania (ITA) G.s. Zeloforamagno SF40 (+)
409 3:15:10 Pihlsbech Morten (DEN) Runcard SM45 (+)
410 3:15:15 Fabbri Luca (ITA) Atl. Castello SM45 (+)
411 3:15:18 Campagna Marco (ITA) A.s.d. Boves Run SM35 (+)
412 3:15:31 Lo Coco Gioacchino Angelo (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SM40 (+)
413 3:15:34 Barossi Giorgio (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
414 3:15:52 Gaudenzi Giorgio (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
415 3:16:08 Amico Dario (ITA) Marathon Caltanissetta SM40 (+)
416 3:16:12 Banderier Jerome (FRA) Runcard SM40 (+)
417 3:16:14 Bugnano Massimo (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SM50 (+)
418 3:16:28 Zucali Stefano (ITA) La Michetta SM45 (+)
419 3:16:36 Cerciello Clemente (ITA) A.s.d. Podistica Vesuviana SM40 (+)
420 3:16:43 Boselli Francesca (ITA) Sports Club Melegnano SF (+)
421 3:16:44 Pavesi Luca (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
422 3:16:46 Jago Andreas (GER) Runcard SM50 (+)
423 3:16:48 Silvestri Mauro (ITA) Runcard SM45 (+)
424 3:16:50 Proserpio Cristiano (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
425 3:16:51 Maggio Alessandro (ITA) A.s.d. Castelrun SM40 (+)
426 3:16:56 De Santis Daniele (ITA) Asd Roma Ecomaratona SM35 (+)
427 3:16:56 Memeo Vincenzo (ITA) Polisportiva Sant'adele SM55 (+)
428 3:16:57 Commodo Antonio (ITA) Running Club Cesanese SM55 (+)
429 3:17:00 Gussetti Angelo (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
430 3:17:00 Scheffczyk Ingo (GER) Runcard SM45 (+)
431 3:17:01 Jereb Samo (SLO) N/D (+)
432 3:17:01 Rojnik Klemen (SLO) Runcard SM35 (+)
433 3:17:03 Nicassio Antonio (ITA) Atletica Adelfia SM50 (+)
434 3:17:04 De Giglio Nicola (ITA) Ass. Dilettantist Barimaratona SM50 (+)
435 3:17:06 Papp Tibor (HUN) Nrdc-ita Running Club SM45 (+)
436 3:17:10 Bellin Maurizio (ITA) Runcard SM (+)
437 3:17:11 Favre-rochex Jerome (FRA) Runcard SM (+)
438 3:17:12 Veltro Cosimo (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SM (+)
439 3:17:14 Sgheiz Giuseppe (ITA) Runners Colico SM40 (+)
440 3:17:21 Barbe Jan (BEL) Runcard SM45 (+)
441 3:17:22 Sorrentino Alessio (ITA) Pod.s.giov.a Piro G.policastro SM (+)
442 3:17:22 Magliano Giovanni (ITA) Pod.s.giov.a Piro G.policastro SM40 (+)
443 3:17:26 Ro_a Daniel (CRO) Runcard SM (+)
444 3:17:28 Bergamini Andrea (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM40 (+)
445 3:17:31 Graziani Andrea (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
446 3:17:32 Cappoia Colin (ITA) Runcard SM (+)
447 3:17:36 Nishizawa Shigeru (JPN) Swac SM50 (+)
448 3:17:40 Molta Corrado (ITA) G.s. C.s.i. Morbegno SM (+)
449 3:17:42 Ziveri Etelberto (ITA) A.s.d.mov.sport. Bartolo Longo SM55 (+)
450 3:17:44 Ferreira Filipe (FRA) S/l Cca Rouffach SM40 (+)
451 3:17:44 Bortolato Elena (ITA) Brema Running Team SF35 (+)
452 3:17:45 Michaud Stephane (FRA) Runcard SM35 (+)
453 3:17:53 Lo Cascio Benedetto (ITA) A.s.d. Podistica Messina SM40 (+)
454 3:17:55 Parpajola Alberto (ITA) G.s. Montestella SM40 (+)
455 3:18:11 Ciappi Federico (ITA) Avis Carmignano A.s.d SM45 (+)
456 3:18:14 Neri Fabio (ITA) Asd Maratoneti Mirandolesi SM45 (+)
457 3:18:20 Rinero Massimo (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SM55 (+)
458 3:18:25 San Pietro Pierluigi (ITA) Runcard SM50 (+)
459 3:18:31 Frigerio Luca (ITA) Atl. Virtus Senago SM40 (+)
460 3:18:36 Vianelli Antonio (ITA) Running Cazzago San Martino SM50 (+)
461 3:18:37 Fragassi Claudio (ITA) A.s.d. Castlerun SM35 (+)
462 3:18:43 Bellini Massimo (ITA) Unicredit Circolo Milano SM40 (+)
463 3:18:45 Schirm Eric (NED) Runcard SM40 (+)
464 3:18:49 Mauri Damiano (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
465 3:18:51 Vicardi Corrado (ITA) Atl. Lambro Milano SM50 (+)
466 3:18:54 Panigada Michele (ITA) Road Runners Club Milano SM35 (+)
467 3:19:03 Checchetto Luca (ITA) Runners Desio SM45 (+)
468 3:19:04 Zajanckauskas Rytis (LTU) Runcard N/D (+)
469 3:19:06 Collas Patrick (FRA) Runcard SM50 (+)
470 3:19:06 Tiezzi Roberto (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
471 3:19:07 Vitrani Giuseppe Alberto (ITA) Gruppo Podistico Rosate SM45 (+)
472 3:19:17 Cavalli Alessandro (SUI) Runcard SM45 (+)
473 3:19:21 Lusztyn Marek (POL) Runcard SM35 (+)
474 3:19:23 Chalaye Gregory (FRA) Foulee Forezienne SM35 (+)
475 3:19:24 Caponnetto Edna (ITA) A.s.d.g.s. Valle Dei Templi Ag SF40 (+)
476 3:19:31 Moranzoni Federico (ITA) Unicredit Circolo Milano SM35 (+)
477 3:19:31 Delvecchio Lucia (ITA) U.s. Malonno SF45 (+)
478 3:19:34 Amodio Vincenzo (ITA) Asd Manfredonia Corre SM45 (+)
479 3:19:41 Muscatello Stefano (ITA) La Michetta SM (+)
480 3:19:42 Boumkais Chrystelle (FRA) Cacq76 SF35 (+)
481 3:19:44 Beraldo Gianmarco (ITA) Runners Valbossa-azzate SM45 (+)
482 3:19:44 Vranceanu Ion (rou) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SM45 (+)
483 3:19:51 Tadiello Gianluca (ITA) Nuova Atletica Samverga Asd SM45 (+)
484 3:19:57 Tunkel Christine (GER) SF45 (+)
485 3:19:57 Diquattro Emanuele (ITA) A.s.d.g.s. Valle Dei Templi Ag SM (+)
486 3:20:02 Angelini Francesca (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SF40 (+)
487 3:20:03 Zaninello Roberto (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM35 (+)
488 3:20:04 Diricq Jerome (BEL) Runcard SM (+)
489 3:20:05 Andolfato Franco (ITA) G.p. Montebelluna SM55 (+)
490 3:20:05 Louis Anna (eng) Athletic Club Arpajonnais SF45 (+)
491 3:20:05 Ghiotto Manuel (ITA) Team Otc Como SM40 (+)
492 3:20:06 Corrado Corno (ITA) Athletic Club Villasanta SM45 (+)
493 3:20:08 Raveglia Federico (ITA) Dk Runners Milano SM40 (+)
494 3:20:12 Carboni Vittorio (ITA) Runcard SM45 (+)
495 3:20:15 Alessandri Stefano (ITA) G.a.u. Giovani Amici Uniti SM40 (+)
496 3:20:21 Infante Antonio (ITA) Applerun Team SM40 (+)
497 3:20:21 Mattavelli Igor (ITA) Gruppo Ethos Running Team SM40 (+)
498 3:20:22 Capasso Gaetano (ITA) Atletica San Teodoro SM40 (+)
499 3:20:27 Cardi Paolo (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
500 3:20:38 Versace Luigi (ITA) Atl. Virtus Senago SM (+)
501 3:20:43 Artioli Lorenzo (ITA) Alzaia Naviglio Runners SM40 (+)
502 3:20:45 Arcerito Lorenzo (ITA) G.a.p. Saronno SM40 (+)
503 3:20:57 Perillo Michele (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM50 (+)
504 3:20:57 Lampe Michael (GER) Tv Lahr SM50 (+)
505 3:20:58 Clementi Marco (ITA) Virtus Villa Ada SM50 (+)
506 3:21:00 Aurelio Ferdinando (ITA) A.s.dil. Universitas Pa SM45 (+)
507 3:21:06 Desalvo Paolo (ITA) Asd Runrivierarun SM50 (+)
508 3:21:09 Ramponi Alberto (ITA) Pol. Arenzano Sez. Atletica SM55 (+)
509 3:21:10 Toscano Paolo (ITA) Runcard SM45 (+)
510 3:21:16 Castagnedi Alessandro (ITA) G.p. Scaligera Marathon SM35 (+)
511 3:21:18 Stefano Nicola (ITA) Ass. Dilettantist Barimaratona SM55 (+)
512 3:21:20 Lorenti Mario (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM60 (+)
513 3:21:22 Bruno Romeo (ITA) I Podisti Di Capitanata SM60 (+)
514 3:21:30 Orlenok Sergey (RUS) Runcard SM55 (+)
515 3:21:30 Vianello Daniele (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon SM40 (+)
516 3:21:35 Baiardi Carlo Fabrizio (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM35 (+)
517 3:21:35 Barretta Antonio (ITA) A.s.d. Atletica Giugliano SM35 (+)
518 3:21:39 Cannalire Daniele (ITA) A.s Podistica Taras SM40 (+)
519 3:21:42 De Franceschi Fabio (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM45 (+)
520 3:21:43 Mostosi Giovanni (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM45 (+)
521 3:21:44 Cappelli Fulvio (ITA) G.s.il Fiorino SM50 (+)
522 3:21:50 Gaetano Ammendolia (ITA) A.s.d. Podistica Messina SM50 (+)
523 3:21:51 Spazzadeschi Ilario (ITA) Premana SM45 (+)
524 3:21:53 Naso Diego (ITA) Asdgruppopodisti Albesi Mokafe SM55 (+)
525 3:21:59 Fonseca Corrado (ITA) A.s.d. Stilelibero SM40 (+)
526 3:21:59 Antonino Merlino (ITA) A.s.d. Stilelibero SM50 (+)
527 3:22:09 Ferrando Pier Paolo (ITA) Runcard SM40 (+)
528 3:22:11 Garibaldi Jacopo (ITA) Atletica Entella Running A.s.d SM35 (+)
529 3:22:14 Scotto Di Vettimo Pascal (FRA) Alsace SM50 (+)
530 3:22:15 Grandini Eros (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
531 3:22:15 Cavalera Sergio Emidio (ITA) Domani Arriva Sempre SM45 (+)
532 3:22:16 Bonini Davide (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM50 (+)
533 3:22:16 Miolli Nicola (ITA) A.s. Trani Marathon SM35 (+)
534 3:22:17 Kuris Oszkar (HUN) Runcard SM50 (+)
535 3:22:18 Uccello Salvatore (ITA) A.s. Dil. Amico Corridore SM55 (+)
536 3:22:20 Cortesi Giovanni (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM45 (+)
537 3:22:22 Asteriti Pierpaolo (ITA) Marathon Club Seveso SM35 (+)
538 3:22:23 Frigerio Angelo (ITA) Atl. C.s.c. Corsico SM50 (+)
539 3:22:24 Marzan Matteo Marco (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
540 3:22:25 Raffaele Caso (ITA) Runcard SM35 (+)
541 3:22:28 Maroni Roberto (ITA) Runcard SM35 (+)
542 3:22:31 Padovani Federico (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
543 3:22:31 Wasterlain Damien (ITA) Runcard SM (+)
544 3:22:39 Cavalli Nicola Francesco (ITA) Atletica Cinisello SM45 (+)
545 3:22:39 Cattaneo Andrea (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
546 3:22:41 Berbat Belhassen (ITA) Runcard SM45 (+)
547 3:22:42 Gerbi Paolo (ITA) Delta Spedizioni SM40 (+)
548 3:23:04 Urso Roberto (ITA) Asdgruppopodisti Albesi Mokafe SM45 (+)
549 3:23:07 Garavaglia Alessandro Antonio (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SM35 (+)
550 3:23:09 Brioni Mauro (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM50 (+)
551 3:23:10 Wisselmann Denis (FRA) Pca-cca Rouffach SM40 (+)
552 3:23:11 Barzaghi Alessandro (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM50 (+)
553 3:23:12 Ponente Gaspare (ITA) Good Race Team SM35 (+)
554 3:23:12 Pandolfo Gianluca (ITA) Ads Stilelibero SM45 (+)
555 3:23:23 Russo Stefano (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SM35 (+)
556 3:23:25 Bruccoleri Massimiliano (ITA) A.s.d.g.s. Valle Dei Templi Ag SM45 (+)
557 3:23:30 Trabalza Raffaele (ITA) Atletica Winner Foligno SM40 (+)
558 3:23:32 Vergani Giorgio (ITA) Running Saronno SM45 (+)
559 3:23:32 Spatoliatore Giovanni (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SM55 (+)
560 3:23:42 Di Vasta Giorgio (ITA) Atletica Eni SM35 (+)
561 3:23:44 Franco Alberto (ITA) Base Running SM (+)
562 3:23:46 Spinazze Luca (ITA) Polisportiva Colverde SM35 (+)
563 3:23:46 Maggi Stefano (ITA) G.p. Avis Pavia SM35 (+)
564 3:23:48 Di Gaetano Lorenzo (ITA) Runcard SM40 (+)
565 3:23:48 Solombrino Alessandro (ITA) Runcard SM40 (+)
566 3:23:50 Scorbati Maurizio (ITA) Atl. Pavese SM55 (+)
567 3:23:51 Bonetti Marco (ITA) Runcard SM45 (+)
568 3:23:54 Bellani Giovanni (ITA) G.p. Casalese SM40 (+)
569 3:23:56 Castelnau Xavier (FRA) Runcard SM40 (+)
570 3:24:00 Hildefonso Moreira Erivaldo (BRA) Fpa SM35 (+)
571 3:24:01 Colombo Daniele (ITA) Pol. Olonia SM40 (+)
572 3:24:02 La Porta Antonio Leonardo (ITA) Gazzetta Runners Club SM40 (+)
573 3:24:04 Tomasoni Danilo (ITA) Valore Salute, Forti E Veloci SM55 (+)
574 3:24:05 Van Eeckhoutte Katelijne (BEL) Runcard SF50 (+)
575 3:24:08 Basso Luca (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM45 (+)
576 3:24:08 Venini Luca (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM40 (+)
577 3:24:11 Carbone Maurizio (ITA) Runcard SM35 (+)
578 3:24:13 Vigorelli Andrea (ITA) G.s. Valgerola Ciapparelli SM (+)
579 3:24:16 Fiorani Luca (ITA) Podistica Solidarieta' SM50 (+)
580 3:24:17 Dozio Francesco (ITA) Pol. Lib. Cernuschese SM40 (+)
581 3:24:18 Siracusa Alfonso (ITA) Atletica Manara SM50 (+)
582 3:24:19 Ubiali Mauro (ITA) G.p. Casalese SM45 (+)
583 3:24:21 Maslowsky Alessandro (ITA) Trail-running SM40 (+)
584 3:24:24 W?hrle Markus (GER) N/D (+)
585 3:24:26 Follis Alessandro (ITA) Atletica Palzola SM40 (+)
586 3:24:32 Tata Fabrizio (ITA) A.s. Dil. Amico Corridore SM45 (+)
587 3:24:33 De Nardi Viktor (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SM35 (+)
588 3:24:34 Vassallo Pietro (ITA) A.s.dil. Universitas Pa SM50 (+)
589 3:24:36 Bernasconi Miriam (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SF40 (+)
590 3:24:37 Tikhonov Stepan (RUS) Runcard SM (+)
591 3:24:39 Ludwig Egbert (NED) Runcard SM45 (+)
592 3:24:40 Rastelli Ellis (ITA) G.p. Pubblica Ass.nza Busseto SM40 (+)
593 3:24:40 Lucini Claudio (ITA) Riccardi Academy Asd SM50 (+)
594 3:24:42 Ornaghi Alberto (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM35 (+)
595 3:24:43 Martorell Suarez Alberto (ESP) Monza Marathon Team - A.s.d. SM55 (+)
596 3:24:46 Puillet Stephane (FRA) Aaal SM35 (+)
597 3:24:46 Palumbo Fabio (ITA) A.s.d.g.s. Valle Dei Templi Ag SM45 (+)
598 3:24:47 Semeraro Alessandro (ITA) Atletica Citta' Bianca SM35 (+)
599 3:24:49 Langer Jurgen (GER) Sanwald Laufteam SM45 (+)
600 3:24:51 Alessandro Novaglio (ITA) Sport Fitness & Co. Srl Ssd SM45 (+)
601 3:24:53 Chirico Maurizio (ITA) Admo Peperoncino Running SM65 (+)
602 3:24:53 Manzotti Andrea (ITA) Happy Runner Club SM (+)
603 3:24:56 Di Nezza Andrea (ITA) A.s.d. Project Ultraman SM40 (+)
604 3:24:59 Cea Dario (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM (+)
605 3:25:04 Prandoni Raffaele (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
606 3:25:05 Bottani Francesco (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM45 (+)
607 3:25:06 D'amato Maurizio (ITA) A.s.d. Run & Fun SM50 (+)
608 3:25:06 Bacher Christian (FRA) Asptt Annecy SM50 (+)
609 3:25:08 Costantino Valerio (ITA) Pfizer Italia Running Team SM55 (+)
610 3:25:11 Gaudry Stephane (FRA) SM35 (+)
611 3:25:12 Piccolo Tonino (ITA) A.s.d. P.u.c. Salento SM40 (+)
612 3:25:15 Ruocco Daniele (ITA) Verde Pisello Group Milano SM (+)
613 3:25:16 Cletini Marco (ITA) Pfizer Italia Running Team SM45 (+)
614 3:25:20 Fabbri Anselmo (ITA) La Michetta SM40 (+)
615 3:25:23 Magistro Nunzio (ITA) Podistica Arona SM60 (+)
616 3:25:24 Matalucci Stefano (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
617 3:25:27 Noris Massimiliano (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SM45 (+)
618 3:25:29 Calabrese Antonio (ITA) Atletica Cinisello SM50 (+)
619 3:25:30 Ghirardi Ivano (ITA) La Fenice SM50 (+)
620 3:25:30 Magnien Cedric (FRA) Runcard SM40 (+)
621 3:25:31 Fungi Adriano (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso SM50 (+)
622 3:25:33 Kuznetsova Olga (RUS) Ortica Team Milano SF45 (+)
623 3:25:33 Loda Stefano (ITA) As.tra. Roma SM (+)
624 3:25:33 Calenne Anna (ITA) Asd Runners Team Colleferro SF45 (+)
625 3:25:35 Carlone Savino (ITA) Friesian Team SM40 (+)
626 3:25:38 Lorenzoni Loris (ITA) G.p. Scaligera Marathon SM60 (+)
627 3:25:38 Ravasi Stefano (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SM45 (+)
628 3:25:39 D'urso Isidoro (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM45 (+)
629 3:25:40 Cimarosa Roberto (ITA) Runcard SM35 (+)
630 3:25:41 Donati Stefano (ITA) Runcard SM (+)
631 3:25:43 Recalcati Sergio (ITA) Asd Atletica Sabaudia SM45 (+)
632 3:25:44 Galliano Elisa (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SF (+)
633 3:25:44 Raspo Luca (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SM35 (+)
634 3:25:46 Nestola David (ITA) G.s. Run...dagi SM40 (+)
635 3:25:46 Tognoni Patrizio (ITA) A.t.a. SM45 (+)
636 3:25:47 Paolucci Filippo (ITA) G.p. Avis Castelraimondo SM (+)
637 3:25:47 Grigoli Andrea (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM35 (+)
638 3:25:49 Proletti Simone (ITA) Martesana Corse SM35 (+)
639 3:25:49 De Angeli Giovanni (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM60 (+)
640 3:25:51 Suriano Marco (ITA) Avis Marathon Verbania SM40 (+)
641 3:25:54 Re Andrea (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
642 3:25:55 Scalella Simone (ITA) G.s.il Fiorino SM45 (+)
643 3:25:56 Pellizzari Giacomo (ITA) P.us Acli Giuriati P.garimoldi SM40 (+)
644 3:25:57 Grossi Marta Gladis (ITA) Atletica Due Perle SF50 (+)
645 3:25:58 Baio Chiara (ITA) Runcard SF (+)
646 3:25:58 Fortunato Domenico (ITA) Team Marathon S.s.d. SM40 (+)
647 3:26:00 Ranghetti Emanuele (ITA) Ortica Team SM35 (+)
648 3:26:01 Sarzi Sartori Luigi (ITA) Yoga Segrate Ssd Ar.l SM50 (+)
649 3:26:02 Messiou Ioannis (cyp) Runcard N/D (+)
650 3:26:12 Masperi Franco (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM60 (+)
651 3:26:13 Facciolo Valerio (ITA) Euroatletica 2002 SM45 (+)
652 3:26:16 Bisighini Roberto (ITA) Triathlon Bergamo SM35 (+)
653 3:26:21 Corti Giovanni (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
654 3:26:21 Finotto Emanuele (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM35 (+)
655 3:26:22 Siri Renzo (ITA) Atl. Ovadese Ormig SM50 (+)
656 3:26:25 Manfredi Antonio (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SM35 (+)
657 3:26:27 Guerrero Jimenez David (ESP) Runcard SM35 (+)
658 3:26:28 Daledo Luca (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
659 3:26:28 De Re Francesco (ITA) Body Evidence Elgevero Team SM35 (+)
660 3:26:30 Pretti Simone (ITA) G.p. Avis Pavia SM40 (+)
661 3:26:30 Gardiner Niall (eng) Runcard SM40 (+)
662 3:26:31 Buczak Andrzej (POL) SM (+)
663 3:26:32 Zannini Francesco (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM45 (+)
664 3:26:33 Baratelli Paolo (ITA) Runcard SM35 (+)
665 3:26:34 Verschaeve Xavier (BEL) Courir ? Comines SM40 (+)
666 3:26:34 De Bellis Luigi (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
667 3:26:35 Suneson Bj?rn (SWE) Vallentuna Fk SM65 (+)
668 3:26:36 Vimercati Alberto Marco (ITA) Runcard SM40 (+)
669 3:26:38 Capuzzo Massimiliano (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon SM45 (+)
670 3:26:38 Lehtola Katju (FIN) Runcard SF (+)
671 3:26:40 Arcieri Carmelo (ITA) G.s. Zeloforamagno SM45 (+)
672 3:26:40 Carlomagno Andrea (ITA) Euroma Sporting Center SM45 (+)
673 3:26:40 Russo Severino (ITA) G.p. Avis Pavia SM40 (+)
674 3:26:41 Martin Sandro (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM40 (+)
675 3:26:42 Silva Andrea (ITA) G.s. San Martino SM45 (+)
676 3:26:43 Coscia Roberto (ITA) Young Running SM45 (+)
677 3:26:44 Angeli Fabio (ITA) Atletica Rub. F.lli Frattini SM (+)
678 3:26:45 Favino Michele (ITA) Atletica Galliate SM40 (+)
679 3:26:46 R?schlau Thomas (GER) Runcard SM45 (+)
680 3:26:47 Pinelli Andrea (ITA) G.s. Le Panche Castelquarto SM45 (+)
681 3:26:50 Stabile Lucio (BRA) N/D (+)
682 3:26:51 Lentini Roberto (ITA) P.b.m. Bovisio Masciago SM45 (+)
683 3:26:51 Braggion Corrado (ITA) Atl. Bresso SM50 (+)
684 3:26:52 Singh Shishir (IND) Runcard SM35 (+)
685 3:26:52 Frisardi Sebastiano (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
686 3:26:53 Rugolino Carmelo (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM45 (+)
687 3:26:54 Nordio Andrea (ITA) A.s.d. Filippide Montesilvano SM40 (+)
688 3:26:56 Vogt Wolfgang (GER) Runcard SM55 (+)
689 3:27:01 Saracino Roberto (ITA) Atl. Virtus Senago SM50 (+)
690 3:27:03 Muriano Augusto (ITA) Atl. V.c.a. Milano SM50 (+)
691 3:27:03 Rizzo Carlo (ITA) Runcard SM50 (+)
692 3:27:04 Restelli Dario (ITA) Athlon Runners SM35 (+)
693 3:27:05 Montecucco Ezio (ITA) Happy Runner Club SM55 (+)
694 3:27:05 Pedrinazzi Ivano (ITA) Atletica Palzola SM45 (+)
695 3:27:08 Pintus Paolo (ITA) Runcard SM (+)
696 3:27:08 Di Gesu' Giuseppe (ITA) Podistica Fioranese SM50 (+)
697 3:27:08 Jotti Andrea (ITA) Runcard SM50 (+)
698 3:27:09 Di Iorio Marco (ITA) Atletica Varazze SM45 (+)
699 3:27:10 Calio Giuseppe (ITA) Atletica Zarapoti SM35 (+)
700 3:27:13 Martignoni Massimiliano (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
701 3:27:14 Norokorpi Sanna (FIN) Atl. San Marco U.s. Acli SF40 (+)
702 3:27:15 Antenucci Elvira (ITA) Road Runners Club Milano SF40 (+)
703 3:27:16 Costa Gilberto (ITA) Atletica Valle Scrivia SM45 (+)
704 3:27:17 Fabbri Francesco (ITA) Runcard SM45 (+)
705 3:27:19 Carella Carmen (ITA) La Fabrica Di Corsa SF45 (+)
706 3:27:20 Guiducci Andrea (ITA) Team Cellfood SM40 (+)
707 3:27:21 Leclerc Julien Alain Pierr (ITA) Runcard SM35 (+)
708 3:27:23 Cernezzi Fabio (ITA) Ortica Team Milano SM35 (+)
709 3:27:24 Infante Giuseppe (ITA) Maratoneti Gaggiano SM35 (+)
710 3:27:26 Rossetti Davide (ITA) Team 3 Esse SM50 (+)
711 3:27:30 Giordani Francesco (ITA) Atletica Brescia Marathon SM50 (+)
712 3:27:30 Bonardi Pierluigi (ITA) Cremona Runners Club SM40 (+)
713 3:27:32 Carbonell Cifre Joan Antoni (ESP) SM45 (+)
714 3:27:35 Cardinali Sandro (ITA) Runcard SM45 (+)
715 3:27:35 Benedusi Giovanni (ITA) Atletica Brescia Marathon SM50 (+)
716 3:27:36 Gobbi Dino (ITA) Runcard SM45 (+)
717 3:27:38 Bresciani Davide (ITA) Marathon Cremona SM35 (+)
718 3:27:39 Boriosi Massimo (ITA) Atletica Avis Sansepolcro SM40 (+)
719 3:27:41 Tallarita Marco (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis SM (+)
720 3:27:41 Mattavelli Serena (ITA) Asd Atletica San Marco U.s. Acli SF (+)
721 3:27:41 Berdichevsky Ruben (DEN) Runcard SM45 (+)
722 3:27:42 Speziale Simone (ITA) Modena Atletica SM40 (+)
723 3:27:43 Tenderini Daniele (ITA) Premana SM50 (+)
724 3:27:44 Podini Simone (ITA) G.p. Casalese SM45 (+)
725 3:27:45 Torrente Marco (ITA) G.s. Zeloforamagno SM55 (+)
726 3:27:49 Jesus Joao (POR) Runcard SM40 (+)
727 3:27:50 Machinho Rui (POR) Runcard SM40 (+)
728 3:27:53 Carola Luca (ITA) Corsa Continua Asd SM35 (+)
729 3:27:54 Geschier Thomas (BEL) Runcard SM35 (+)
730 3:27:54 Monti1 Matteo (ITA) G.p. Casalese SM40 (+)
731 3:27:58 Vezil Mario (ITA) Euroatletica 2002 SM45 (+)
732 3:28:00 Di Domenica Nico (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
733 3:28:03 Centemero Simone (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. - (+)
734 3:28:08 Sciacovelli Nicola (ITA) Ass. Dilettantist Barimaratona SM50 (+)
735 3:28:13 Pradeau Gregory (FRA) Canal 4.3 SM40 (+)
736 3:28:14 Michele Raimondi (ITA) Gioia Running A.s.d. SM40 (+)
737 3:28:14 Scafuro Gerardo (ITA) Pol. Novate SM40 (+)
738 3:28:15 Tolin Simone (ITA) Gruppo Podistico Conselvano SM40 (+)
739 3:28:16 Rosa Fabrizio (ITA) Runcard SM35 (+)
740 3:28:16 Miani Gianluca (ITA) A.s.d. Project Ultraman SM (+)
741 3:28:17 Angelonomi Luca (ITA) Running Saronno SM50 (+)
742 3:28:17 Bocchetta Fabio (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SM40 (+)
743 3:28:19 Piccolo Mauro (ITA) A.s.d. Stilelibero SM55 (+)
744 3:28:20 Sirtori Pier Angelo (ITA) C.t.l. 3 Atletica SM50 (+)
745 3:28:21 Zanoni Marco (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM50 (+)
746 3:28:23 Uliana Marco (ITA) Marciatori San Giorgio SM35 (+)
747 3:28:23 Novazzi Oreste Virginio (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
748 3:28:25 Barbieri Fabio (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo SM40 (+)
749 3:28:25 Rosano Gian Luigi (ITA) A.s.d. P.u.c. Salento SM55 (+)
750 3:28:26 D'argento Luigi (ITA) A.s.d. P.u.c. Salento SM55 (+)
751 3:28:27 Tarzi Gianluigi (ITA) A.s.d.aries Como Athletic Team SM50 (+)
752 3:28:32 Guglielmo Fabrizio (ITA) A.s.d. Podistica Leini' SM40 (+)
753 3:28:37 Giuranno Sergio (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. SM45 (+)
754 3:28:38 Siciliano Rodolfo (ITA) A.s.d. P.u.c. Salento SM50 (+)
755 3:28:38 Catalano Adriano (ITA) A.s. Atletica 92 Ventimiglia SM45 (+)
756 3:28:39 Ambrosoni Gabriele (ITA) P.m. Pessano Bornago SM55 (+)
757 3:28:42 Fortese Paolo (ITA) Podistica Mezzanese SM45 (+)
758 3:28:42 Fistetto Paolo (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
759 3:28:43 Francone Alberto (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM35 (+)
760 3:28:45 Emmanuel Verschaeve (BEL) Courir A Comines SM45 (+)
761 3:28:46 Viola Paolo (ITA) G.a.m. Whirlpool SM40 (+)
762 3:28:48 Mainardi Simone (ITA) Polisportiva Bassa Bresciana SM40 (+)
763 3:28:48 Truccone Giorgio (ITA) Running Center Club Torino SM45 (+)
764 3:28:49 Otero Aira Manuel (ESP) Runcard SM45 (+)
765 3:28:54 Modelli Fabio (ITA) Latigre SM45 (+)
766 3:28:58 Manfrin Daniele (ITA) Pol. Unione 90 SM40 (+)
767 3:28:59 Fantetti Luigi (ITA) Straleno SM40 (+)
768 3:28:59 Delcorde Bernard (BEL) SM45 (+)
769 3:28:59 Ramirez De Arellano No Angel Alberto (ESP) Runcard SM40 (+)
770 3:29:01 Casagrande Daniel (FRA) Runcard SM40 (+)
771 3:29:03 Ballard Thomas (GBR) Runcard SM (+)
772 3:29:03 Solinas Enrico (ITA) Asc Atl San Giovanni SM55 (+)
773 3:29:11 Cantele Umberto (ITA) Abacus Villa Baldassarri SM40 (+)
774 3:29:12 Zanchi Pierfrancesco Pros (ITA) Road Runners Club Milano SM (+)
775 3:29:14 Bernazzani Fabio (ITA) Athletic Team SM45 (+)
776 3:29:14 Nessi Manuel (ITA) Atl. Valle Brembana SM (+)
777 3:29:16 De Paz Daniele (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
778 3:29:17 Fierro Vinicio (ITA) Runcard SM45 (+)
779 3:29:17 Falchetti Emanuele (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
780 3:29:18 Mulloni Giovanna (ITA) G. M. Udinesi Uoei SF50 (+)
781 3:29:18 Grisoni Stefano (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM35 (+)
782 3:29:18 Labadini Claudio (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM40 (+)
783 3:29:19 Fars Marco (ITA) A.s.d. Project Ultraman SM40 (+)
784 3:29:19 Szlosarczyk Yann (FRA) Runcard SM40 (+)
785 3:29:19 Isernia Ruggiero (ITA) SM45 (+)
786 3:29:19 Vercelli Daniele (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM35 (+)
787 3:29:21 Cuzzolin Massimo (ITA) Atl. Novese SM45 (+)
788 3:29:21 Malpica Gontad Luis (ESP) Runcard SM45 (+)
789 3:29:21 Rios Recarey Jose Ramon (ESP) Runcard SM40 (+)
790 3:29:21 Lancini Stefano (ITA) Amatori Lazzaretto SM55 (+)
791 3:29:22 Curci Giovanni (ITA) A.s Podistica Taras SM45 (+)
792 3:29:23 Carapezza Calogero (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
793 3:29:27 D'adamo Michele (ITA) Asd Atl. Ecolservizi Carovigno SM35 (+)
794 3:29:29 Guindani Stefano (ITA) Milano SM45 (+)
795 3:29:30 Raffaele Lambiase (ITA) Unicredit Circolo Milano SM (+)
796 3:29:30 Pace Antonio (ITA) La Michetta SM50 (+)
797 3:29:30 Wojnowski Domenica (SUI) Runcard SF50 (+)
798 3:29:30 Ajmar Andrea (ITA) U.s. Sangiorgese SM45 (+)
799 3:29:31 Bianko Dzmitry (BLR) Runcard SM35 (+)
800 3:29:35 Rebosio Stefano (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
801 3:29:35 Fabbri Marco (ITA) Atl. Castello SM45 (+)
802 3:29:36 De Solda Italo (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
803 3:29:39 D'elia Pasquale (ITA) Podismo Muggiano SM40 (+)
804 3:29:40 De Maesschalck Geert (BEL) Runcard SM50 (+)
805 3:29:40 Pisano Riccardo (ITA) A.s.d. Project Ultraman SM45 (+)
806 3:29:40 Stroppiana Sebastiano (ITA) Bra SM35 (+)
807 3:29:45 Ramskill Nicholas (GBR) Runcard SM (+)
808 3:29:45 Corkill Ben (AUS) Runcard SM45 (+)
809 3:29:46 Grecchi Paolo (ITA) Runcard SM45 (+)
810 3:29:46 Dell'era Marco (ITA) Atletica Alto Lario SM (+)
811 3:29:46 Caprera Paolo (ITA) Assindustria Sport Padova SM55 (+)
812 3:29:46 Cassani Emanuele (ITA) U.s. Oltronese SM35 (+)
813 3:29:46 Licciulli Claudio (ITA) Atl. V.c.a. Milano SM (+)
814 3:29:48 Fusi Andrea (ITA) Athletic Team Lario SM40 (+)
815 3:29:48 Esposto Carlo (ITA) Nrdc-ita Running Club SM40 (+)
816 3:29:48 Fontana Alessandro (ITA) Runcard SM35 (+)
817 3:29:49 Caronni Walter (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM45 (+)
818 3:29:50 Belloni Nicola Bruno (ITA) Runcard SM35 (+)
819 3:29:50 Lauriola Stefano (ITA) A Piede Libero SM40 (+)
820 3:29:51 Brigati Alessandro (ITA) Marathon Cremona SM45 (+)
821 3:29:52 Guzzetti Massimiliano (ITA) Running Saronno SM35 (+)
822 3:29:54 Marti Giuseppe (ITA) Runcard SM50 (+)
823 3:29:55 Filippoli Giulio (ITA) A.s.d. Gravellona Vco SM45 (+)
824 3:29:55 Scipioni Luca (ITA) Runcard SM40 (+)
825 3:29:56 Piazza Tommaso (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM (+)
826 3:29:56 Maino Anna (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SF45 (+)
827 3:29:56 Rocca Paolo (ITA) Pol. Novate SM40 (+)
828 3:29:59 Carlo Antonini (ITA) Ortica Team Milano SM45 (+)
829 3:30:02 Causin Ronald (ITA) A.s.d. Atletica Venaria Reale SM40 (+)
830 3:30:03 Villegas Garcia Santi (ESP) Runcard SM40 (+)
831 3:30:05 Ricchello Quintino (ITA) A.s.d. P.u.c. Salento SM35 (+)
832 3:30:07 Tripari Giuseppe (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
833 3:30:09 Santini Giampiero (ITA) Asd Podistica San Salvo SM40 (+)
834 3:30:10 Longo Alfredo (ITA) Maratonina Udinese SM50 (+)
835 3:30:12 Angeioplastis Konstantinos (GRE) Runcard SM45 (+)
836 3:30:15 Freschi Francesco (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SM35 (+)
837 3:30:19 Taveggia Alessandro (ITA) Corsa Continua Asd SM50 (+)
838 3:30:19 Leonardo Baldassari (ITA) Runners Capriolese SM50 (+)
839 3:30:21 Briones Meijide Jorge (ESP) Runcard SM45 (+)
840 3:30:22 Vianello Valentina (ITA) Maratonina Udinese SF50 (+)
841 3:30:23 Paix?o Jo?o (POR) Runcard SM45 (+)
842 3:30:25 Panteri Vassilia (GRE) Runcard SF40 (+)
843 3:30:25 Reed Tracy (USA) Runcard SM45 (+)
844 3:30:28 Mc Manamon Angela (IRL) Athenry A.c. SF40 (+)
845 3:30:30 Panarello Placido (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia SM45 (+)
846 3:30:32 De Paola Loris (ITA) Grottini Team SM40 (+)
847 3:30:32 Villa Stefano (ITA) Runcard SM (+)
848 3:30:35 Rossi Stefano (ITA) Team Otc Como SM35 (+)
849 3:30:35 Galligani Alberto (ITA) Atl.borgo A Buggiano SM50 (+)
850 3:30:38 D'uva Luciano Giuseppe (ITA) Runner Varese SM40 (+)
851 3:30:38 Marchetti Simone (ITA) Runcard SM (+)
852 3:30:38 Zimolo Walter (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
853 3:30:40 Coscia Vincenzo (ITA) Cops Circolo Operatori Polizia Di Stato SM50 (+)
854 3:30:40 Restifo David Italo (ITA) Unicredit Circolo Milano SM40 (+)
855 3:30:41 D'orazio Camillo (ITA) A.s.d. Project Ultraman SM45 (+)
856 3:30:41 Soda Christian (ITA) G.p. Scaligera Marathon SM40 (+)
857 3:30:41 Ndiaye Modou (sen) De Ran Clab SM (+)
858 3:30:42 Padoan Diego Raoul (ITA) La Michetta SM40 (+)
859 3:30:45 Theocharis Georgios (GRE) Runcard SM40 (+)
860 3:30:48 Ampola Salvatore (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SM35 (+)
861 3:30:48 Buson Sandro (ITA) G.s.a. Brugherio SM45 (+)
862 3:30:49 Piemontese Ortensio (ITA) Atl. Gavirate SM40 (+)
863 3:30:50 Misani Cristiano (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
864 3:31:00 Ratti Enrico (ITA) Runcard SM35 (+)
865 3:31:00 Cardone Gennaro (ITA) Marathon Club Neapolis Vesevo SM55 (+)
866 3:31:02 Pappalardo Francesco (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
867 3:31:02 Presotto Franco (ITA) A.s.d. Borgaretto 75 SM40 (+)
868 3:31:02 Buccoliero Cosimo (ITA) Atl. V.c.a. Milano SM35 (+)
869 3:31:03 Caia Andrea (ITA) Per Sport Asd SM40 (+)
870 3:31:06 Matisse Alexandre (FRA) Runcard SM35 (+)
871 3:31:08 Di Rocco Antonio (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM40 (+)
872 3:31:09 Gencarelli Paolo (ITA) Leprotti Di Villa Ada SM45 (+)
873 3:31:09 Binetti Marco (ITA) Pol. Carugate SM45 (+)
874 3:31:09 Dr. Orsolya Ottlakan (HUN) Runcard SF (+)
875 3:31:11 Zanzottera Delio (ITA) A.s.d. Volare SM40 (+)
876 3:31:11 Ottelli Guido (ITA) Runcard SM40 (+)
877 3:31:14 Piacenza Claudio Domenico (ITA) De Ran Clab SM35 (+)
878 3:31:16 Silotto Alessandro (ITA) Runcard SM35 (+)
879 3:31:19 Rossini Alessandro (ITA) G.a.p. Saronno SM45 (+)
880 3:31:19 Casnaghi Michele (ITA) G.a.p. Saronno SM45 (+)
881 3:31:20 D'amicis Andrea (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
882 3:31:22 Zonno Angelo Antonio (ITA) A.s Podistica Taras SM45 (+)
883 3:31:25 Frigo Dario (ITA) Runcard SM40 (+)
884 3:31:26 Cambie Fabio (ITA) Sports Club Melegnano SM45 (+)
885 3:31:27 Sala Stefano (ITA) P.m. Pessano Bornago SM45 (+)
886 3:31:28 Shijaku Flamur (alb) Runcard SM45 (+)
887 3:31:31 Polieri Fabio (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
888 3:31:34 Bonanno Antonino (ITA) G.s. Dil. Vergine Maria Pa SM50 (+)
889 3:31:35 Businaro Stefano (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM40 (+)
890 3:31:36 Di Ceglie Giuseppe (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM40 (+)
891 3:31:37 Dalla Tor Elisa (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SF35 (+)
892 3:31:37 Diamanteas Panagiotis (GRE) Runcard SM40 (+)
893 3:31:39 Grillo Nicola Fabrizio (ITA) Runners Desio SM40 (+)
894 3:31:40 Vernazza Mario (ITA) Atletica Due Perle SM35 (+)
895 3:31:42 Vergata Carmelo (ITA) 'le Marmotte' SM50 (+)
896 3:31:43 Esposito Roberto (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM45 (+)
897 3:31:45 Potenza Giancarlo (ITA) G.s. Zeloforamagno SM45 (+)
898 3:31:46 Sironi Davide (ITA) Runcard SM45 (+)
899 3:31:48 Bruno Bertolotti (ITA) G.p. Casalese SM40 (+)
900 3:31:48 Seghizzi Fabrizio (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
901 3:31:48 Alonso Garcia Javier (ESP) Runcard SM35 (+)
902 3:31:51 Zienna Giacinto Mario (ITA) Team Marathon S.s.d. SM50 (+)
903 3:31:55 Glucksmann Mattia Alessandro (ITA) Yoga Segrate Sdd Arl SM40 (+)
904 3:31:56 Fanchini Fabio (ITA) Podisti Valle Olona SM45 (+)
905 3:31:56 D'amato Alessandro (ITA) De Ran Clab SM35 (+)
906 3:31:57 Ruga Francesco (ITA) A.s. Dil. Atletica Noto SM60 (+)
907 3:31:59 Di Bari Carlo (ITA) G.m. Sporting Club Mondadori SM40 (+)
908 3:32:00 Baronio Roberto (ITA) Running Cazzago San Martino SM50 (+)
909 3:32:02 Polacelli Andrea (ITA) Runcard SM (+)
910 3:32:04 Boiano Roberto (ITA) A.s.d. Matese Running SM45 (+)
911 3:32:10 Citerio Alberto (ITA) Asd Reds SM40 (+)
912 3:32:13 Arveiler Benoit (FRA) Runcard SM50 (+)
913 3:32:16 Stijn Duchi (BEL) Runcard SM (+)
914 3:32:19 Lusso Corrado (ITA) Ass. Pro San Pietro Sanremo SM55 (+)
915 3:32:20 Pozzi Cristiano (ITA) Atl. O.s.g. Guanzate SM45 (+)
916 3:32:20 Sgarbi Ticiano (ITA) Runcard SM35 (+)
917 3:32:20 Zedde Lorenzo (ITA) De Ran Clab SM35 (+)
918 3:32:25 Puliatti Danilo (ITA) Atl Cumiana Stilcar SM40 (+)
919 3:32:26 Guzowski Tomasz (ITA) Runcard SM35 (+)
920 3:32:26 Fabrizio Bocchi (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
921 3:32:28 Visigalli Paolo (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
922 3:32:31 Formentin Emiliano (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM40 (+)
923 3:32:32 Milani Giuliano (ITA) Road Runners Club Milano SM55 (+)
924 3:32:32 Rugginini Guido (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
925 3:32:33 Mascolo Franco (ITA) P.us Acli Giuriati P.garimoldi SM50 (+)
926 3:32:34 Goldstein Gil (SUI) Runcard SM35 (+)
927 3:32:34 Perez Tal (ISR) Runcard SM35 (+)
928 3:32:36 Radicci Giuseppe Emanuele (ITA) Uisp Milano SM45 (+)
929 3:32:42 Cinelli Gabriele (ITA) Sports Club Melegnano SM45 (+)
930 3:32:45 Luisi Davide Giorgio (ITA) Runcard SM35 (+)
931 3:32:45 Rana Mauro (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
932 3:32:46 Chiarelli Massimo (ITA) Comitato Provinciale Taranto SM50 (+)
933 3:32:48 Allb?ck Therese (SWE) Runcard SF40 (+)
934 3:32:50 Grossi Alfio (ITA) G.p. Casalese SM45 (+)
935 3:32:53 Riva Mariangela (ITA) G.s. Avis Oggiono SF55 (+)
936 3:32:54 Rambaldo Giuseppe (ITA) G.p. Avis Pavia SM50 (+)
937 3:32:55 Dean Johnson (GBR) Runcard SM35 (+)
938 3:32:58 Dentico Manuel (ITA) Fiamma Olimpia Palo SM35 (+)
939 3:32:58 Redavati Renato (ITA) Athletic Team SM45 (+)
940 3:33:01 Borellini Marco (ITA) Polisportiva Di Colorina SM (+)
941 3:33:02 Carlini Filippo (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SM45 (+)
942 3:33:03 Scaringella Cataldo (ITA) Runcard SM40 (+)
943 3:33:04 Brenna Laura (ITA) Maneranners SF (+)
944 3:33:05 Croci Marcello (ITA) Team Otc Como SM55 (+)
945 3:33:07 Castelli Stefano (ITA) Runcard SM45 (+)
946 3:33:14 Moras Tullio (ITA) Running Club 2 Monfalcone SM65 (+)
947 3:33:16 Lupi Matteo (ITA) Uisp Reggio Emilia SM35 (+)
948 3:33:18 Di Paola Anna (ITA) Urban Runners SF45 (+)
949 3:33:19 Wurm Harald (AUT) Runcard SM45 (+)
950 3:33:22 Rinaldi Gianmarco (ITA) Runcard SM40 (+)
951 3:33:26 Grilli Mauro (ITA) G.a.p. Saronno SM40 (+)
952 3:33:32 Palomba Giovanni (ITA) Sorrento Runners SM50 (+)
953 3:33:33 Vittorio Lucente (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM35 (+)
954 3:33:33 Giorrandello Giovanni (ITA) Asd Ortica Team SM40 (+)
955 3:33:34 Bj?rklund Tom (FIN) Runcard SM35 (+)
956 3:33:39 Terracchio Pietro (ITA) A.s. Dil. Fiamma Rossa Palermo SM55 (+)
957 3:33:42 Giardinetti Alberto (ITA) G.a.p. Saronno SM (+)
958 3:33:44 Nediani Fabio (ITA) Runcard SM45 (+)
959 3:33:45 Herbold Eva (GER) Runcard SF (+)
960 3:33:45 Ribera Franck (FRA) Runcard SM45 (+)
961 3:33:48 Ornaghi Roberto (ITA) Golfo Dei Poeti SM45 (+)
962 3:33:55 Badinelli Angelo (ITA) Marathon Cremona SM (+)
963 3:33:55 Bordin Lucio (ITA) Asd Tapascione Running Team SM45 (+)
964 3:34:02 Saiu Emanuele (ITA) Atl. Malnate SM40 (+)
965 3:34:03 Jounet Edouard (FRA) Runcard SM (+)
966 3:34:05 Risiti Ciro (ITA) G.s. Zeloforamagno SM35 (+)
967 3:34:05 Mandelli Arnaldo (ITA) G.p. Santi Nuova Olonio SM55 (+)
968 3:34:07 Di Raimo Adriano (ITA) Runners Valbossa-azzate SM45 (+)
969 3:34:08 Piastra Lorena (ITA) C.d.p. Circ.dip.perugina SF35 (+)
970 3:34:10 Delhomelle Sylvain (FRA) Runcard SM (+)
971 3:34:22 Forsten Thomas (FIN) Runcard SM35 (+)
972 3:34:24 Bambusi Fulvio Andrea (ITA) Runcard PM (+)
973 3:34:28 Ciocca Antonio (ITA) Medirun Cus Bergamo SM55 (+)
974 3:34:30 Somaschini Maurizio (ITA) Marciatori Desio SM50 (+)
975 3:34:32 Miaton Paolo (ITA) Play - Associazione Sportiva Edison SM45 (+)
976 3:34:32 Lazzari Giuseppe (ITA) Cremona Runners Club SM45 (+)
977 3:34:36 Terruzzi Massimiliano (ITA) Idee In Movimento Associazione SM45 (+)
978 3:34:36 Giuseppe Grizzuti (ITA) Runcard SM45 (+)
979 3:34:46 Pinaroli Matteo (ITA) Ondaverde Athletic Team SM40 (+)
980 3:34:50 Pincetti Enrico (ITA) G.s.d. Sai Frecce Bianche Pod SM50 (+)
981 3:34:51 Ranzini Laura (ITA) Atletica Palzola SF35 (+)
982 3:34:56 Moritz Franck (FRA) Runcard SM40 (+)
983 3:34:57 Bartali Alessandra (ITA) Polisportiva Atletica I'giglio SF35 (+)
984 3:34:58 Takegami Kazuto (JPN) Cus Pro Patria Milano SM45 (+)
985 3:34:58 Granvillano Laura Concetta (ITA) A.s.d. Atletica Gela SF45 (+)
986 3:34:59 Di Tonto Fausto (ITA) Fit Program By Naiadi SM55 (+)
987 3:34:59 Allbert Richard (eng) Runcard SM35 (+)
988 3:34:59 Savasta Silvia (ITA) Turin Marathon SF35 (+)
989 3:35:02 Whelan Anthony (IRL) Runcard SM45 (+)
990 3:35:02 Salvant Thomas (FRA) Rscc SM45 (+)
991 3:35:03 Iachetta Antonio (ITA) Runcard SM35 (+)
992 3:35:04 Romano' Michel (ITA) Asd Ortica Team SM50 (+)
993 3:35:09 Bischetti Armando (ITA) Road Runners Club Milano SM55 (+)
994 3:35:12 Casciero Stefano (ITA) Verde Pisello Group Milano SM (+)
995 3:35:13 Meroni Mauro (ITA) G.s. San Damianese SM (+)
996 3:35:13 Parrinello Andrea (ITA) 5 Cascine Cislago SM35 (+)
997 3:35:14 Imre Alexandra (HUN) Runcard SF (+)
998 3:35:16 Lunghi Davide (ITA) Verde Pisello Group Milano SM35 (+)
999 3:35:22 Travaglino Antonio (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
1000 3:35:24 Merli Luigi (ITA) Asd Placentia SM50 (+)
1001 3:35:25 Frassica Giacomo (ITA) Asd Polisportiva San Marco SM45 (+)
1002 3:35:25 Coletta Fabio (ITA) A.s.d. P.u.c. Salento SM50 (+)
1003 3:35:27 Pelayo Maurice (FRA) Runcard SM40 (+)
1004 3:35:27 Drevet Sylvaine (FRA) Tritons Meldois SF40 (+)
1005 3:35:29 Giordana Raphael (FRA) Chassieu Athle SM40 (+)
1006 3:35:32 Bruno Antonio (ITA) Gsd Vtv Abbiategrasso SM40 (+)
1007 3:35:32 Galbiati Costante (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM45 (+)
1008 3:35:33 Navarro Chumillas David (ESP) Runcard SM (+)
1009 3:35:34 Casciello Roberto (ITA) Marathon Club Seveso SM45 (+)
1010 3:35:34 Pistone Maria (ITA) A.s.d. Pol. Forte Gonzaga Me SF45 (+)
1011 3:35:39 Martina Claudia (ITA) Team Marathon S.s.d. SF40 (+)
1012 3:35:46 Meccariello Massimiliano (ITA) Runner Varese SM35 (+)
1013 3:35:46 Ricotti Andrea (ITA) Runcard SM35 (+)
1014 3:35:47 Salerno Andrea (ITA) Asptt Annecy SM40 (+)
1015 3:35:48 Lakhal Michael (FRA) Runcard SM35 (+)
1016 3:35:51 Moretti Alessandro (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
1017 3:35:51 Canetta Giovanni (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
1018 3:35:52 James Edward (eng) Runcard SM40 (+)
1019 3:35:54 Mauri Massimiliano (ITA) A.l.s. Cremella SM45 (+)
1020 3:35:54 Parenti Susanna (ITA) Ortica Team Milano SF (+)
1021 3:35:55 Daniotti Fabio Luigi (ITA) Sportclub Merano SM35 (+)
1022 3:35:57 Caruana Pietro (ITA) Verde Pisello Group Milano SM (+)
1023 3:35:58 Rossi Marco (ITA) Atl. Valle Brembana SM (+)
1024 3:35:59 Del Monte Andrea (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
1025 3:36:00 Gaffuri Paolo (ITA) Road Runner Club Milano SM45 (+)
1026 3:36:01 Grillo Salvatore (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM40 (+)
1027 3:36:02 Girlanda Michele (ITA) Asd Q.d.d. Atletica Monti Pisa SM45 (+)
1028 3:36:02 Defendenti Roberto (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
1029 3:36:02 Cerantola Filippo (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM (+)
1030 3:36:03 Bianchi Giorgio (ITA) Geas Atletica SM45 (+)
1031 3:36:04 Pelacchi Luca (ITA) G.s.il Fiorino SM40 (+)
1032 3:36:05 Bellandi Stefano (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM35 (+)
1033 3:36:07 Reay Robert (eng) Runcard SM (+)
1034 3:36:08 Debenedictis Michele (ITA) A.s.d. Gravina Festina Lente! SM50 (+)
1035 3:36:08 Benedetti Stefano (ITA) Tritaly SM (+)
1036 3:36:10 Borsani Marco (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM45 (+)
1037 3:36:11 Grechi Mattia (ITA) Runcard SM (+)
1038 3:36:11 De Bernardi Giancarlo (ITA) Atl. Ciserano SM45 (+)
1039 3:36:11 Papa Massimo (ITA) A.s.d.podistica Aprilia SM40 (+)
1040 3:36:13 Ferrario Angelo (ITA) Atl. Lecco-colombo Costruz. SM45 (+)
1041 3:36:14 Caillet Samuel (FRA) Runcard SM35 (+)
1042 3:36:17 Ditano Eugenio (ITA) Runcard SM40 (+)
1043 3:36:19 Carrefors Peter (SWE) N/D (+)
1044 3:36:19 Pavesi Pierangelo (ITA) Runcard SM45 (+)
1045 3:36:22 Dattola Domenico (ITA) De Ran Clab SM40 (+)
1046 3:36:22 Ginelli Gian Paolo (ITA) Montagnetta S Skyrunner SM40 (+)
1047 3:36:22 Busi Giacomo (ITA) Nuova Atletica Astro SM35 (+)
1048 3:36:25 Conti Raffaella (ITA) Ass. Pro San Pietro Sanremo SF40 (+)
1049 3:36:25 Colpo Simona (SUI) Runcard SF40 (+)
1050 3:36:25 Rovati Umberto (ITA) Martesana Corse SM45 (+)
1051 3:36:28 Santacroce Alessandro (ITA) C.u.s. Pavia SM35 (+)
1052 3:36:33 Ghirardi Cristian (ITA) La Fenice SM45 (+)
1053 3:36:34 Locatelli Vincenzo (ITA) U.s. S.vittore O. 1906 SM50 (+)
1054 3:36:35 Cortelazzi Monica (ITA) Urban Runners SF40 (+)
1055 3:36:38 Graakjaer Sanne (DEN) Runcard N/D (+)
1056 3:36:38 Panelli Corrado (ITA) G.s. Ermenegildo Zegna SM45 (+)
1057 3:36:38 Malinverni Raffaele (ITA) G.s. Ermenegildo Zegna SM40 (+)
1058 3:36:39 Bordinazzo Ruggero (ITA) Friesian Team SM60 (+)
1059 3:36:41 Gramegna Riccardo (ITA) A.s.d. Castelrun SM35 (+)
1060 3:36:42 Zuccaro Angelo (ITA) Runcard SM (+)
1061 3:36:43 Ruggieri Fabio (ITA) A.s.d. Project Ultraman SM45 (+)
1062 3:36:50 Lo Re Antonio (ITA) A.s.d. Stilelibero SM40 (+)
1063 3:36:50 Netland Liv Torunn (NOR) Runcard SF (+)
1064 3:36:52 Santamaria Roberto (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
1065 3:36:52 Bosio Paolo (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
1066 3:36:57 Di Beo Mattia (ITA) Atl. Franciacorta SM (+)
1067 3:36:58 Sattamino Andrea (ITA) Asdgruppopodisti Albesi Mokafe SM35 (+)
1068 3:37:00 Matteucci Roberto (ITA) Unicredit Circolo Milano SM50 (+)
1069 3:37:04 Florio Vincenzo (ITA) A.s Podistica Taras SM (+)
1070 3:37:07 Laidlaw Andrew (GBR) Runcard SM40 (+)
1071 3:37:09 Borghino Jeff (USA) N/D (+)
1072 3:37:10 Silvagna Alessandro (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
1073 3:37:10 Scrivani Mariateresa (ITA) Road Runners Club Milano SF35 (+)
1074 3:37:12 Bono Antonio (ITA) Crall Gtt SM45 (+)
1075 3:37:14 Lakhal Karim Ljb (FRA) SM40 (+)
1076 3:37:15 Galla Amerigo (ITA) Podistica Solidarieta' SM (+)
1077 3:37:17 Zambelli Gianfranco (ITA) Atletica Brescia Marathon SM55 (+)
1078 3:37:22 Zanzi Alberto (ITA) Runcard SM45 (+)
1079 3:37:26 Paroldi Fabio (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM40 (+)
1080 3:37:29 Diotis Simonetta Marco (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM45 (+)
1081 3:37:32 Matarrese Antonio (ITA) Ass. Dilettantist Barimaratona SM40 (+)
1082 3:37:33 Doff Sotta Marco (ITA) Nuova Atletica Samverga Asd SM45 (+)
1083 3:37:33 Bolognini Maurizio (ITA) Atl. Presezzo SM50 (+)
1084 3:37:36 Magon Stefano (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SM35 (+)
1085 3:37:37 Raviola Ezio (ITA) Asdgruppopodisti Albesi Mokafe SM50 (+)
1086 3:37:39 Medori Berardo (ITA) Atletica Pineto SM45 (+)
1087 3:37:39 Brillante Diego (ITA) A.s.d. Filippide Montesilvano SM40 (+)
1088 3:37:39 Delle Donne Ugo (ITA) Alzaianavigliorunners SM50 (+)
1089 3:37:46 Keinicke Kasper (DEN) Runcard SM40 (+)
1090 3:37:48 Gedeon Loic (FRA) Runcard SM40 (+)
1091 3:38:00 Amato Paolo (ITA) Runcard SM35 (+)
1092 3:38:02 Castellaneta Michele (ITA) Dk Runners Milano SM50 (+)
1093 3:38:10 Colot Didier (BEL) G.a.p. Saronno SM40 (+)
1094 3:38:13 Cavagna Elvis (ITA) Atl. Presezzo SM40 (+)
1095 3:38:13 Blustein Shir (ISR) Runcard SF40 (+)
1096 3:38:13 Vlacovich Marco Ivan (ITA) Atl. Virtus Senago SM45 (+)
1097 3:38:14 Dworski Marek (POL) Pedziwiatr Gliwice SM60 (+)
1098 3:38:14 Leonardi Maurizio (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
1099 3:38:15 Do Michela Maria (ITA) Base Running SF45 (+)
1100 3:38:15 Buora Fabio (ITA) Base Running SM40 (+)
1101 3:38:16 Digeronimo Dario (ITA) Amatori Atl.chirignago SM40 (+)
1102 3:38:16 Magnani Francesco (ITA) G.s.d. Run...dagi SM40 (+)
1103 3:38:16 Ronchi Danilo (ITA) Athletic Club Villasanta SM60 (+)
1104 3:38:17 Rizzato Stefano (ITA) Atl. V.c.a. Milano SM45 (+)
1105 3:38:19 Niklas Bernd (GER) Runcard SM40 (+)
1106 3:38:26 Pittoni Cristian (ITA) G.a.p. Saronno SM40 (+)
1107 3:38:27 Urru Mauro (ITA) Atletico Arluno SM45 (+)
1108 3:38:30 Berretta Marco (ITA) Atl. Pontoglio 92 SM35 (+)
1109 3:38:32 Berardi Paolo (ITA) G.s. Zeloforamagno SM45 (+)
1110 3:38:32 Gramegna Domenico (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM35 (+)
1111 3:38:34 St?ckli Susanna (SUI) Runcard SF55 (+)
1112 3:38:35 Marchesan Aldo (ITA) Podistica None SM55 (+)
1113 3:38:35 Lin Chun Hao (TPE) Runcard SM40 (+)
1114 3:38:36 Lida Tanzi Luigi (ITA) Atletica Manara SM50 (+)
1115 3:38:39 Charbonnel Laurent (FRA) Runcard SM35 (+)
1116 3:38:39 Penzo Luca (ITA) Team Otc Como SM35 (+)
1117 3:38:46 Cicchetti Giancarlo (ITA) A.s.d. Podistica Pattese SM40 (+)
1118 3:38:49 Barajon Marco (ITA) Ondaverde Athletic Team SM45 (+)
1119 3:38:51 Magaletti Antonio (ITA) Runners Del Levante SM40 (+)
1120 3:38:51 Baldo Stefano (ITA) La Michetta SM45 (+)
1121 3:38:52 Pierru Hubert (FRA) Runcard SM50 (+)
1122 3:38:53 Brunetti Stefano (ITA) G.t.a. Crema SM45 (+)
1123 3:38:53 Lischi Sandro (ITA) G. Pod. Le Sbarre SM55 (+)
1124 3:38:54 Dufosse Gilles (FRA) SM35 (+)
1125 3:38:56 Baroni Corrado (ITA) Corsa Continua Asd SM40 (+)
1126 3:38:57 Mottura Alberto (ITA) Ortica Team SM35 (+)
1127 3:38:59 Ceravolo Giuseppe (ITA) Proloco Ozzero SM40 (+)
1128 3:39:00 Noordman Frans (NED) Runcard SM50 (+)
1129 3:39:01 Du Gaobao (CHN) Polivante Castelnuovo Rangone SM40 (+)
1130 3:39:03 Oliver Nick (eng) Runcard SM35 (+)
1131 3:39:03 Castelnuovo Emanuela (ITA) Fulham Running Club - (+)
1132 3:39:03 Bonfanti Ernesto (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
1133 3:39:04 Monciatti Manuela (ITA) Atl. Castello SF45 (+)
1134 3:39:04 Lionetti Nicola (ITA) Pol. Novate SM35 (+)
1135 3:39:05 Zilioli Roberto (ITA) A.s.d. Castlerun SM35 (+)
1136 3:39:07 Gross Richard (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
1137 3:39:08 Bistolfi Fabrizio (ITA) Acquirunners A.s.d. SM50 (+)
1138 3:39:09 Mazzone Roberto (ITA) Asd Atletica Stezzano SM45 (+)
1139 3:39:10 Peterson Oskar (SWE) Runcard N/D (+)
1140 3:39:11 Izzo Ciro (ITA) Team 3 Esse SM45 (+)
1141 3:39:12 Sada Alessio (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM45 (+)
1142 3:39:13 Scholtens Wim (NED) Av Aquilo SM50 (+)
1143 3:39:14 Ben Eliahou Rotem (ISR) Runcard SM35 (+)
1144 3:39:16 Lugari Ercole (GBR) England Athletics SM40 (+)
1145 3:39:16 Galli Michele (ITA) Marathon Cremona SM40 (+)
1146 3:39:16 Sirna Maria Cecilia (ITA) Corsa Continua Asd SF45 (+)
1147 3:39:17 Bonino Daniela (ITA) A.s. Atl. Strambino SF45 (+)
1148 3:39:20 Saidoshohadai Asaad (GER) Dak SM40 (+)
1149 3:39:23 Canini Cristian (ITA) Atl. Virtus Senago SM45 (+)
1150 3:39:23 Kirkelykke Lasse Brondum (DEN) Runcard SM (+)
1151 3:39:23 Domenighini Massimiliano (ITA) Atl. Virtus Senago SM (+)
1152 3:39:24 Viceconti Davide (ITA) Runcard SM40 (+)
1153 3:39:24 Cantoni Marco (ITA) Corrixbrescia SM45 (+)
1154 3:39:25 Caio Alessandro (ITA) Runcard SM35 (+)
1155 3:39:26 Rizzi Giuseppe (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM35 (+)
1156 3:39:27 Besana Filippo (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
1157 3:39:27 Turra Pierfrancesco (ITA) Atletica Lamon Asd SM45 (+)
1158 3:39:29 D'ercole Riccardo (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
1159 3:39:29 Bombini Margherita (ITA) G.s. Zeloforamagno SF35 (+)
1160 3:39:32 Radaelli Paolo Felice (ITA) Runcard SM55 (+)
1161 3:39:33 Pedrazzini Joseph (ITA) Bergamo Stars Atletica SM35 (+)
1162 3:39:33 Biffi Adalberto Nicolo' (ITA) Asd Lbm Sport Team SM (+)
1163 3:39:38 Durante Cristina (ITA) Ortica Team Milano SF40 (+)
1164 3:39:38 Badone Simone (ITA) La Vetta Running SM35 (+)
1165 3:39:40 Belli Gabriele (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
1166 3:39:42 Migliavacca Angelo (ITA) G.p. Casalese SM50 (+)
1167 3:39:44 Forcignano' Massimo (ITA) S.s. A.v.i.s. Sport Novoli SM40 (+)
1168 3:39:45 Di Vito Raffaele (ITA) Runcard SM45 (+)
1169 3:39:47 Zoia Gianluca (ITA) Ondaverde Athletic Team SM40 (+)
1170 3:39:47 Mazzarella Pietro (ITA) Gruppo Podistico Rosate SM35 (+)
1171 3:39:48 Bonalumi Massimo (ITA) Bergamo Stars Atletica SM50 (+)
1172 3:39:50 Buchinger Thomas (AUT) Team Erdinger Alkoholfrei SM50 (+)
1173 3:39:54 Romanelli Vito (ITA) Atletica Adelfia SM50 (+)
1174 3:39:55 Rossi Dario Cesare Franc (ITA) Corsa Continua Asd SM45 (+)
1175 3:40:01 Manzi Alessandro Matteo (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
1176 3:40:03 Ferraro Sandra (ITA) Atl.vicentina SF45 (+)
1177 3:40:04 Bettinali Giuseppe (ITA) G.s. Zeloforamagno SM45 (+)
1178 3:40:04 Pedroni Emanuela (ITA) G.s.il Fiorino SF45 (+)
1179 3:40:09 Dorini Leonardo (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM45 (+)
1180 3:40:13 Rondini Nicola (ITA) Road Runners Club Milano SM35 (+)
1181 3:40:15 Bruzzese Salvatore (ITA) Team Otc Como SM (+)
1182 3:40:16 Boumaza Hocine (FRA) Cca Rouffach SM45 (+)
1183 3:40:18 Gambino Davide (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM35 (+)
1184 3:40:18 Bossi Daniela (ITA) Woman Triatlon Italia SF40 (+)
1185 3:40:20 Dubois Leslie (BEL) Runcard SF (+)
1186 3:40:23 Grossi Massimiliano (ITA) Running Team Motta Visconti SM45 (+)
1187 3:40:24 Guzzetti Lamberto (ITA) Team 3 Esse SM50 (+)
1188 3:40:28 Cinanni Alessandro (ITA) G.a.u. Giovani Amici Uniti SM45 (+)
1189 3:40:28 Gazzola Andrea (ITA) Runcard SM45 (+)
1190 3:40:28 Teut Alexander (GER) Runcard SM40 (+)
1191 3:40:29 Caceffo Christian (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM40 (+)
1192 3:40:29 Duval Dominique (FRA) Runcard SM50 (+)
1193 3:40:30 Gajer Grzegorz (POL) Runcard SM55 (+)
1194 3:40:31 Ambrosoni Giuseppe (ITA) P.m. Pessano Bornago SM45 (+)
1195 3:40:32 Aili Giovanni (ITA) Pt Skyrunning SM (+)
1196 3:40:32 Buchinger Andreas (AUT) Runcard SM (+)
1197 3:40:36 Placenza Pierpaolo (ITA) Team Marathon S.s.d. SM40 (+)
1198 3:40:36 Picandet Benoit (FRA) Runcard SM40 (+)
1199 3:40:37 De Miro Giancarlo (ITA) Uisp Milano SM60 (+)
1200 3:40:39 Abela Alessandro (ITA) Team 3 Esse SM45 (+)
1201 3:40:40 Conte Benedetto Massimo (ITA) Runcard SM50 (+)
1202 3:40:42 Bartocci Fabio (ITA) Athletic Club Villasanta SM35 (+)
1203 3:40:42 Sprocatti Fabio (ITA) Runcard SM (+)
1204 3:40:43 Cereda Maurizio (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SM50 (+)
1205 3:40:44 Sartorio Chiara (ITA) Runcard SF50 (+)
1206 3:40:45 Meroni Gianpiero (ITA) G.s. San Damianese SM55 (+)
1207 3:40:47 Frosali Valentina (ITA) G.s.il Fiorino SF35 (+)
1208 3:40:49 Rovati Daniele (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM55 (+)
1209 3:40:53 Scaramella Fabio (ITA) Atletica Alto Lario SM45 (+)
1210 3:40:54 Ferrato Davide (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM35 (+)
1211 3:40:55 Alcano Claudio (ITA) Runcard SM45 (+)
1212 3:40:59 Parravicini Mauro (ITA) Runcard SM40 (+)
1213 3:41:02 Ciocan-vladescu Sorin (FRA) N/D (+)
1214 3:41:04 Grillo Giancarlo (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SM35 (+)
1215 3:41:06 Baldini Vera Vanna (ITA) Asdc Yoga Segrate SF50 (+)
1216 3:41:06 Crescentini Giuseppe (ITA) Cragenerali Asd SM40 (+)
1217 3:41:11 Tunesi Mauro (ITA) Atletico Arluno SM (+)
1218 3:41:11 Korona Maciej (POL) Runcard SM35 (+)
1219 3:41:12 Sandru Laurentiu (rou) Runcard SM (+)
1220 3:41:14 Asperti Stefano (ITA) G.s. Zeloforamagno SM50 (+)
1221 3:41:18 Piscicelli Michele (ITA) A.s.d. Filippide Montesilvano SM55 (+)
1222 3:41:19 Morelli Francesco (ITA) Running Club Cesanese SM45 (+)
1223 3:41:19 Vanden Eynden Colin (BEL) SM (+)
1224 3:41:20 Di Ronza Michele (ITA) G.s.il Fiorino SM50 (+)
1225 3:41:21 Bellapianta Daniele (ITA) Polisportiva Rubiera SM45 (+)
1226 3:41:22 Brandolini Donato (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
1227 3:41:24 Schindler Nicole (SUI) Runcard SF (+)
1228 3:41:24 Perler Yannick (SUI) Runcard SM (+)
1229 3:41:26 Vercaempt Koen (BEL) Runcard SM45 (+)
1230 3:41:27 Eandi Maria Chiara (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SF (+)
1231 3:41:32 Cannella Davide (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM35 (+)
1232 3:41:33 Germain Pierre-yves (FRA) Caen Athletic Cclub SM55 (+)
1233 3:41:34 Poloni Marco (ITA) Atletica Cinisello SM55 (+)
1234 3:41:36 Cantini Simone (ITA) Runners Barberino SM (+)
1235 3:41:38 Negrini Paolo (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM45 (+)
1236 3:41:40 Kirchhoff Ralf (GER) S.club Lib. Sesto SM55 (+)
1237 3:41:42 Brands Ap (NED) Runcard SM65 (+)
1238 3:41:42 Giordani Alessandra (ITA) Dk Runners Milano SF (+)
1239 3:41:42 Meni Alessandro (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM35 (+)
1240 3:41:45 Zecca Ruggero (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM55 (+)
1241 3:41:45 Hannoteau Geoffrey (BEL) Runcard SM (+)
1242 3:41:46 Marseglia Mario (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
1243 3:41:47 Landoni Guido (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
1244 3:41:52 Monteleone Leila (ITA) A.s.dil. Palermo H. 13,30 SF45 (+)
1245 3:41:53 Mangia Marcello (ITA) G.s. Dil. Vergine Maria Pa SM50 (+)
1246 3:41:55 Di Carluccio Angelo (ITA) Gsd Amatori Caserta SM55 (+)
1247 3:41:55 Lombardi Rosa (ITA) A.s Podistica Taras SF45 (+)
1248 3:41:55 Wisselmann Evelyne (FRA) Pca-cca Rouffach SF40 (+)
1249 3:41:58 Grignani Roberto (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM45 (+)
1250 3:42:00 Barroso Telmo (POR) Runcard SM40 (+)
1251 3:42:01 Luis Jorge (POR) Runcard SM40 (+)
1252 3:42:01 Melo Pedro (POR) Runcard SM40 (+)
1253 3:42:01 Pacillo Francesco (ITA) Asd Manfredonia Corre SM40 (+)
1254 3:42:03 Franchi Giorgio (ITA) Atl. Piacenza SM45 (+)
1255 3:42:04 Nannini Massimo (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM40 (+)
1256 3:42:08 D'angela Andrea (ITA) A.l.s. Cremella SM45 (+)
1257 3:42:12 Bertoletti Angelo Vittorio (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
1258 3:42:14 Lo Re Mario (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM45 (+)
1259 3:42:15 Berta Paolo (ITA) Atletica Umbertide SM50 (+)
1260 3:42:15 Spetale Pietro (ITA) Team Otc Como SM45 (+)
1261 3:42:16 Mandelli Dario (ITA) Pol. Monte San Pietro SM50 (+)
1262 3:42:18 Brangier Thibault (FRA) Runcard SM (+)
1263 3:42:18 Chavarot Frederic (FRA) Runcard SM35 (+)
1264 3:42:22 Montagnana Fabrizio (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM40 (+)
1265 3:42:23 Previtali Giovanni (ITA) Atl. Presezzo SM35 (+)
1266 3:42:24 Calabrese Michele (ITA) Pol. Carugate SM40 (+)
1267 3:42:25 Moulton Kathy (CAN) Runcard SF (+)
1268 3:42:25 Martina Giuseppe (ITA) Asd Placentia SM45 (+)
1269 3:42:26 Mahon Keith (eng) Runcard SM (+)
1270 3:42:26 Borsani Paolo (ITA) Runner Varese SM40 (+)
1271 3:42:26 Buono Carlo (ITA) P&c Podismoecazzeggio - (+)
1272 3:42:34 Altamura Alessandro (ITA) G.s. Comunale S. Olcese SM35 (+)
1273 3:42:36 Colli Alberto (ITA) Runners Colico SM45 (+)
1274 3:42:38 Cipolla Giovanni (ITA) G.a.p. Saronno SM50 (+)
1275 3:42:43 Beltrami Daniele (ITA) Runcard SM35 (+)
1276 3:42:45 Marietta Bruno (ITA) Unione Sport. Atletica Cafasse SM45 (+)
1277 3:42:45 Castiglioni Fabrizio (ITA) A.s.d. Triathlon Pavese SM40 (+)
1278 3:42:47 Negri Mario (ITA) G.p. Avis Pavia SM40 (+)
1279 3:42:49 Muzio Gabriele (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SM50 (+)
1280 3:42:49 Curci Massimo (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM40 (+)
1281 3:42:52 Santospirito Giancarlo (ITA) U.s. A.casati Atl. SM40 (+)
1282 3:42:53 Bevilacqua Felice (ITA) A.s.d. Atletica Gela SM35 (+)
1283 3:42:54 Mondin Denis (ITA) Emme Running Team SM (+)
1284 3:42:54 Moro Stefano (ITA) Runcard SM35 (+)
1285 3:42:54 Accornero Alessandro (ITA) Ortica Team Milano SM45 (+)
1286 3:42:54 Facchinetti Luca (ITA) Asd Ortica Team SM40 (+)
1287 3:42:56 Spada Marina (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SF45 (+)
1288 3:42:56 Infanti Manuel (ITA) Ondaverde Athletic Team SM35 (+)
1289 3:42:56 Pappad? Marco (ITA) Rho Triathlon Club SM50 (+)
1290 3:43:00 Ravaglia Emiliano (ITA) A.s.d. Podisti Carugate SM45 (+)
1291 3:43:02 Bossi Massimo (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM55 (+)
1292 3:43:05 Boldracchi Roshan (ITA) Riccardi Academy Asd SM45 (+)
1293 3:43:09 Auriemma Gino (ITA) C.o.p.s. Circolo Operatori Polizia Di St SM45 (+)
1294 3:43:10 Scanlan Francis (IRL) Runcard SM55 (+)
1295 3:43:18 Pellegrini Nicola (ITA) La Michetta SM65 (+)
1296 3:43:18 Di Pierro Michele (ITA) Asd Veloclub Carpino Runners SM45 (+)
1297 3:43:24 Praderio Raffaella (ITA) Happy Runner Club SF40 (+)
1298 3:43:25 Facchinelli Daniel (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
1299 3:43:27 Laniec Marek (POL) Runcard SM50 (+)
1300 3:43:28 Cursio Michele (ITA) I Podisti Di Capitanata SM40 (+)
1301 3:43:31 Rostagno Silvio Leonardo (ITA) Runcard SM50 (+)
1302 3:43:35 Torazza Federico (ITA) Atletica Valle Scrivia SM35 (+)
1303 3:43:36 Castelluccio Cristiano (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM (+)
1304 3:43:38 Ferrini Lorenzo (ITA) Marciatori San Giorgio SM45 (+)
1305 3:43:40 Gorla Carlo (ITA) Latigre SM60 (+)
1306 3:43:41 Veggian Claudio (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM50 (+)
1307 3:43:43 Valdespino Osiris (MEX) Runcard SM35 (+)
1308 3:43:48 Matacena Massimiliano (ITA) Cus Pro Patria Milano SM35 (+)
1309 3:43:51 Rizzaro Vittorio (ITA) Team Basile SM55 (+)
1310 3:43:54 Hammouche Yacine (ALG) Federacion Algerienne D'atheltisme SM35 (+)
1311 3:43:57 Schiavone Luciano (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM55 (+)
1312 3:43:58 Caneva Jacopo (ITA) G.s. Montestella SM35 (+)
1313 3:44:00 Braido Luca (ITA) Cimavilla Running Team SM40 (+)
1314 3:44:00 Decullier Evelyne (FRA) Chassieu Athle SF35 (+)
1315 3:44:02 Scalvini Gianluigi (ITA) Sport Fitness & Co. Srl Ssd SM45 (+)
1316 3:44:03 Vitali Massimo (ITA) Asd Reds SM40 (+)
1317 3:44:07 Tarquini Marco (ITA) Happy Runner Club SM55 (+)
1318 3:44:07 Molteni Stefano (ITA) G.s. Bernatese SM45 (+)
1319 3:44:08 Ciabattoni Vincenzo (ITA) G.s. Bernatese SM50 (+)
1320 3:44:08 Tarabini Valerio (ITA) G.s. Bernatese SM50 (+)
1321 3:44:09 Luppi Massimo (ITA) A Piede Libero SM50 (+)
1322 3:44:10 Ruscelli Davide (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM40 (+)
1323 3:44:11 Vavassori Francesco (ITA) Yoga Segrate Ssd Ar.l. SM (+)
1324 3:44:13 Parmentier Thierry (FRA) Runcard SM45 (+)
1325 3:44:15 Mastromartino Michele (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM55 (+)
1326 3:44:18 Citelli Cristiano (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
1327 3:44:19 Turchi Federico (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
1328 3:44:21 Catarinella Mauro (ITA) A.s.d. Atletica Bitritto SM45 (+)
1329 3:44:21 Calabrese Francesco (ITA) Ostuni Runner's SM55 (+)
1330 3:44:21 Girau Fedele Massimo (ITA) Gruppo Pol Dil Assemini SM45 (+)
1331 3:44:23 Costenaro Mauro (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SM50 (+)
1332 3:44:24 Aperlo Marco (ITA) Euroatletica 2002 SM35 (+)
1333 3:44:24 Blanc Ettore (ITA) Runcard SM45 (+)
1334 3:44:25 Interno Fabrizio (ITA) A.s Podistica Taras SM40 (+)
1335 3:44:25 Stefano Marchini (ITA) Pol. Lib. Cernuschese SM (+)
1336 3:44:25 Geltrude Massimiliano (ITA) Atl.pietrasanta Versilia SM45 (+)
1337 3:44:25 Mishael Tzoreff (ISR) Ortica Team Milano SM50 (+)
1338 3:44:26 Clerici Riccardo (ITA) Runcard SM (+)
1339 3:44:26 Germano Claudio (ITA) Asd Gruppo Podisti Albesi Mokafe' SM50 (+)
1340 3:44:27 Lomazzi Michele (ITA) Runcard SM40 (+)
1341 3:44:27 Palumbo Claudia (ITA) Cus Pro Patria Milano SF40 (+)
1342 3:44:29 Minervini Luca (ITA) Polisportiva R. Murri Ellera SM45 (+)
1343 3:44:29 Stabile Franco (ITA) G.s. Avis Oggiono SM55 (+)
1344 3:44:30 Ghannam Soufiane (MAR) Runcard SM (+)
1345 3:44:31 Copelli Mauro (ITA) G.a.p. Saronno SM50 (+)
1346 3:44:32 Rossoni Fabio (ITA) Ortica Team SM45 (+)
1347 3:44:32 Cucchi Anselmo (ITA) A.s.d. G.p. Garlaschese SM40 (+)
1348 3:44:32 Donno Stefano (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM (+)
1349 3:44:33 Rizzardi Massimo (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM50 (+)
1350 3:44:34 Cauvin Christophe (FRA) As Monaco SM50 (+)
1351 3:44:34 Giordani Gabriele (ITA) Runcard SM (+)
1352 3:44:37 L?pez De S? Medina Ignacio (ESP) Runcard SM35 (+)
1353 3:44:39 Dallavalle Alessandro (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
1354 3:44:39 Portico Ambrosio Angelo (ITA) Asd Podisti Liberi SM45 (+)
1355 3:44:40 Mazzanti Emanuele (ITA) Asd Team Granarolo SM40 (+)
1356 3:44:40 Burr Tessa (ITA) Verde Pisello Group Milano SF (+)
1357 3:44:41 De Simeis Giuseppe (ITA) S.s. A.v.i.s. Sport Novoli SM40 (+)
1358 3:44:42 Bianchini Elena (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SF (+)
1359 3:44:43 Giampaolo Matteo (ITA) Runcard SM45 (+)
1360 3:44:43 Zanatta Alan (ITA) U.s. Maurina Olio Carli SM45 (+)
1361 3:44:44 Mcclean Mike (GBR) Runcard SM (+)
1362 3:44:45 Mirabella Claudio (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM50 (+)
1363 3:44:47 Frau Simone Giuseppe (ITA) Soresina Running Club SM35 (+)
1364 3:44:47 Gattamorta Alessandro (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM45 (+)
1365 3:44:48 Massaro Rocco (ITA) A.s. Amp SM40 (+)
1366 3:44:50 Kalda Ruth (EST) Runcard SF50 (+)
1367 3:44:51 Laudi Luca (ITA) Asd Le Salamelle SM35 (+)
1368 3:44:52 Dudek Zdzislaw (POL) SM50 (+)
1369 3:44:54 Defachelles Jerome (FRA) Runcard SM45 (+)
1370 3:44:55 Aldrigo Edoardo (ITA) Runcard SM (+)
1371 3:44:55 Palella Cosmo (ITA) Atletica Adelfia SM45 (+)
1372 3:44:56 Dumont Florent (FRA) Runcard SM40 (+)
1373 3:44:56 Coneglian Antonio (ITA) Atletica Venturoli SM60 (+)
1374 3:44:57 Watts Ben (GBR) Runcard SM (+)
1375 3:44:58 Balzano Gaetano (ITA) Runcard SM (+)
1376 3:44:58 Benedan Kris (ITA) Turbolento Milano SF45 (+)
1377 3:45:01 Brusa Lorenzo (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
1378 3:45:02 Pace Stefano (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM40 (+)
1379 3:45:04 Lagona Vito (ITA) Atletica Adelfia SM50 (+)
1380 3:45:04 Comero Daniele (ITA) G.s. Fulgor Prato Sesia SM40 (+)
1381 3:45:06 Daniel Jessica (USA) Runcard SF (+)
1382 3:45:07 Perrella Marco (ITA) Cus Pro Patria Milano SM40 (+)
1383 3:45:10 Forcolin Marco (ITA) G.s. Avis - Seregno SM40 (+)
1384 3:45:11 Vera Alvaro Arturo (PER) Runcard SM35 (+)
1385 3:45:11 Paterson David (AUS) Runcard SM50 (+)
1386 3:45:14 Guidugli Enrico Bryan (ITA) Runcard PM (+)
1387 3:45:14 Fozibo Andrea (ITA) Asd Reds SM40 (+)
1388 3:45:14 Ometti Protasio (ITA) Asd Reds SM45 (+)
1389 3:45:16 Mansueto Leonardo (ITA) Runcard SM50 (+)
1390 3:45:17 Campagna Sergio (ITA) Atletico Arluno SM35 (+)
1391 3:45:18 Arnandis Amalio (ESP) Runcard SM45 (+)
1392 3:45:20 Esposito Carlo (ITA) A.s.d. Atl. Dugenta SM40 (+)
1393 3:45:22 Prevault Philippe (FRA) Runcard SM50 (+)
1394 3:45:24 Motta Luca (ITA) Tritaly SM35 (+)
1395 3:45:26 Camuffo Arnaldo (ITA) Turbolento Milano - (+)
1396 3:45:27 Misuraca Giuseppe (ITA) Runcard SM45 (+)
1397 3:45:27 Sajeva Maurizio (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
1398 3:45:28 Zordan Lorenzo (ITA) Road Runners Club Milano SM60 (+)
1399 3:45:29 Radaelli Marco (ITA) Runcard SM50 (+)
1400 3:45:31 Capristo Natalino (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM35 (+)
1401 3:45:31 Casazza Giancarlo (ITA) Dk Runners Milano SM45 (+)
1402 3:45:31 Papetti Ivano (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
1403 3:45:32 Mantero Alessandro (ITA) Emozioni Sport Team SM45 (+)
1404 3:45:35 Ruga Emanuele (ITA) A.s. Dil. Atletica Noto SM (+)
1405 3:45:35 Taliento Roberta (ITA) Athletic Club Villasanta SF50 (+)
1406 3:45:37 Condosta Fabrizio (ITA) Atletica Palzola SM40 (+)
1407 3:45:43 Brangier Denis (FRA) SM55 (+)
1408 3:45:43 Gil Miguel (COL) Runcard SM40 (+)
1409 3:45:44 Costanzo Francesco Costanzo (ITA) G.p. Marciatori Cogliate SM60 (+)
1410 3:45:45 Petito Luigi (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
1411 3:45:45 Astorino Antonio (ITA) Varese Triathlon S.b.r. SM40 (+)
1412 3:45:49 Arias Haydee Tamara (ITA) Podistica Solidarieta' SF (+)
1413 3:45:51 Invernizzi Andrea (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM50 (+)
1414 3:45:52 De Luca Domenico (ITA) Asd Podisti Frentani SM45 (+)
1415 3:45:53 Bassini Gianluca (ITA) Atletico Arluno Running SM40 (+)
1416 3:45:54 Zacchigna Marco (ITA) G.s. Zeloforamagno SM55 (+)
1417 3:45:56 Citterio Graziano (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SM60 (+)
1418 3:46:02 Mojana Leonardo (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
1419 3:46:04 Tuman Ruth (ngr) Podistica Valpolcevera SF50 (+)
1420 3:46:05 Palazzo Antonio (ITA) Athlon Runners SM45 (+)
1421 3:46:08 Rinaldis Marco Maria (ITA) Runcard SM35 (+)
1422 3:46:10 Pelenghi Stefano (ITA) Atletica Cinisello SM45 (+)
1423 3:46:10 Meroni Simone (ITA) @tletica Meda 014 SM35 (+)
1424 3:46:14 Rizzato Silvia (ITA) La Michetta SF45 (+)
1425 3:46:14 De Paris Carlo (ITA) Atl.fiori Barp SM45 (+)
1426 3:46:15 Scotti Paolo (ITA) Bergamo Stars Atletica SM40 (+)
1427 3:46:19 Brenna Roberto (ITA) Runcard SM40 (+)
1428 3:46:20 Barni Stefano (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
1429 3:46:21 Palmieri Mauro (ITA) Marathon Club Trento SM50 (+)
1430 3:46:22 Fabac Andrea (ITA) Bergamo Stars Atletica SM40 (+)
1431 3:46:23 Deriu Antonio (ITA) I Guerrieri Del Pavone SM40 (+)
1432 3:46:24 Calistro Enrico (ITA) Individuale SM50 (+)
1433 3:46:27 Piscitello Alberto (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM (+)
1434 3:46:27 Prina Glauco (ITA) Runcard SM45 (+)
1435 3:46:28 Fiorillo Bernardo (ITA) Runcard SM50 (+)
1436 3:46:31 Rossi Alessandro (ITA) Atl. Ovadese Ormig SM60 (+)
1437 3:46:32 Fais Luigi (ITA) A.l.s. Cremella SM45 (+)
1438 3:46:33 Silvi Christian (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM40 (+)
1439 3:46:33 Villa Enrico Secondo (ITA) Runcard SM45 (+)
1440 3:46:34 Lonbaek Thomas (DEN) Runcard SM40 (+)
1441 3:46:38 Marcolongo Roberto (ITA) S.club Lib. Sesto SM70 (+)
1442 3:46:40 Rigoldi Marco (ITA) Altitude Race SM40 (+)
1443 3:46:41 Pini Renato (ITA) Ssd Futura Sport Srl SM35 (+)
1444 3:46:41 Vagnini Marco (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
1445 3:46:42 Pedone Elena (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno SF50 (+)
1446 3:46:45 Barollo Davide (ITA) Runcard SM (+)
1447 3:46:45 Vlastuin Antoine (FRA) Runcard SM35 (+)
1448 3:46:46 Biffi Marco (ITA) Idee In Movimento Associazione SM (+)
1449 3:46:47 Ferdianndo Cesana (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
1450 3:46:48 Banfi Marco (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM40 (+)
1451 3:46:49 Depasquale Carmelo (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM40 (+)
1452 3:46:52 Zanini Massimiliano (ITA) A.l.s. Cremella SM45 (+)
1453 3:46:53 Salatti Fabrizio (ITA) Nuova Atletica Samverga Asd SM45 (+)
1454 3:46:54 Buggio Dario (ITA) Uisp Monza E Brianza SM40 (+)
1455 3:46:55 Coggi Marco (ITA) Runcard SM45 (+)
1456 3:46:57 Astolfi Mauro (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM40 (+)
1457 3:46:58 Casali Simona (ITA) Ortica Team Milano SF45 (+)
1458 3:46:59 Pretini Remo (ITA) Asd Lariorunners SM50 (+)
1459 3:46:59 Cereda Davide (ITA) In Sport Srl Ssd SM45 (+)
1460 3:46:59 Lacitignola Mauro (ITA) Runcard SM45 (+)
1461 3:47:00 Tedeschi Rocco (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
1462 3:47:00 Trudelle Jean Claude (FRA) Intrepide Angers SM60 (+)
1463 3:47:01 Martinoni Ugo (ITA) Atletica Alto Lario SM40 (+)
1464 3:47:02 Paccagnella Stefano (ITA) G.p. Marciatori Cogliate SM50 (+)
1465 3:47:02 Canclini Marco (ITA) Atl. Rovellasca SM40 (+)
1466 3:47:03 Dinardo Andrea (ITA) Bergamo Stars Atletica SM60 (+)
1467 3:47:05 Noel Celine (FRA) Pca S/l Cca Rouffach SF35 (+)
1468 3:47:08 Lissoni Fabio (ITA) Marathon Club Seveso SM40 (+)
1469 3:47:08 Castelli Stefano (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
1470 3:47:19 Castiglioni Igor (ITA) Atletica P.a.r. Canegrate SM40 (+)
1471 3:47:21 Tesauro Giovanni (ITA) A.s.d. Salerno Running Club SM35 (+)
1472 3:47:24 Milanesi Stefano (ITA) Runcard SM (+)
1473 3:47:26 Zangari Roberto (ITA) Runcard SM40 (+)
1474 3:47:28 Donda Matteo Filippo (ITA) Team Otc Como SM40 (+)
1475 3:47:32 Cimarosa Michele (ITA) Runcard SM70 (+)
1476 3:47:36 Luloff Greg (USA) Runcard SM35 (+)
1477 3:47:38 Bonanomi Guido (ITA) De Ran Clab SM (+)
1478 3:47:43 Vescio Valter (ITA) G.s. Zeloforamagno SM45 (+)
1479 3:47:45 Fernagut Sandrine (FRA) Runcard SF35 (+)
1480 3:47:46 Caterino Dino (ITA) Soresina Running Club SM35 (+)
1481 3:47:50 Caiti Dino (ITA) Spartacus Triathlonlecco A R.l SM35 (+)
1482 3:47:50 Servetti Giuseppe (ITA) Base Running SM50 (+)
1483 3:47:51 Magri' Stefano Francesco (ITA) Runcard SM40 (+)
1484 3:47:55 Martello Rocco (ITA) G.s. Dil. Vergine Maria Pa SM45 (+)
1485 3:47:55 Chiesa Fabio (ITA) A.s. Amp SM35 (+)
1486 3:47:56 Lorenzi Silvio (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
1487 3:48:02 Zotteri Giulio (ITA) Runcard SM45 (+)
1488 3:48:04 Pigaiani Davide (ITA) Runcard SM40 (+)
1489 3:48:07 Valisa Massimo (ITA) G.s. Zeloforamagno SM50 (+)
1490 3:48:09 Petrone Luca (ITA) Asd Ortica Team SM35 (+)
1491 3:48:14 Schieberle Desiree (FRA) Cca Rouffach SF (+)
1492 3:48:14 Hasenfratz Jean Luc (FRA) S/l Cca Rouffach SM55 (+)
1493 3:48:15 Magistri Amos (ITA) Atletica Rub. F.lli Frattini SM50 (+)
1494 3:48:18 Chiu Kit Man (HKG) Hong Kong Amateur Athletic Association SF35 (+)
1495 3:48:19 Rende Marco (ITA) Atl. G.s. Miotti Arcisate SM45 (+)
1496 3:48:22 Pagani Alessandro (ITA) Asd Mics Martesana In Corpore Sano SM (+)
1497 3:48:22 Parisi Pietro (ITA) A.s.d. Podisti Carugate - (+)
1498 3:48:24 Contini Claudio (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
1499 3:48:25 Colombo Annalisa (ITA) G.a.p. Saronno SF40 (+)
1500 3:48:25 Queirolo Saenz Gonzalo (ITA) G.a.p. Saronno SM35 (+)
1501 3:48:27 Fachini Guglielmo (ITA) Runcard SM (+)
1502 3:48:28 Cortese Marco (ITA) Team Marathon S.s.d. SM45 (+)
1503 3:48:29 Alivesi Giuseppino (ITA) Alghero Marathon SM60 (+)
1504 3:48:30 Attuati Alessandro (ITA) De Ran Clab SM35 (+)
1505 3:48:35 Sartori Tarciso (ITA) Running Cazzago San Martino SM50 (+)
1506 3:48:37 Dassi Fabio (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM55 (+)
1507 3:48:37 Carlone Anna (ITA) Pol. Airoldi Origgio SF50 (+)
1508 3:48:39 Pintus Simone (ITA) Unicredit Circolo Milano SM35 (+)
1509 3:48:42 Blini Luciano (ITA) Fo' Di Pe SM40 (+)
1510 3:48:46 Bellezza Salvatore (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
1511 3:48:48 Strumia Fabrizio (ITA) Runcard SM45 (+)
1512 3:48:50 Lovisone Marco (ITA) Team Marathon S.s.d. SM35 (+)
1513 3:48:51 Donida Francesco (ITA) G.t.a. Crema SM45 (+)
1514 3:48:52 Iglesias Gonzalez Enrique (ESP) Runcard SM50 (+)
1515 3:48:53 Collini Marco (ITA) A.s.d.f.c. Porto 85 SM45 (+)
1516 3:48:55 Dalfovo Gabriele (ITA) Atletica Rotaliana SM45 (+)
1517 3:48:58 Nicolazzi Raffaele (ITA) Runcard SM35 (+)
1518 3:48:58 Gerli Claudio (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM45 (+)
1519 3:48:59 Grassi Riccardo (ITA) Asd Placentia SM40 (+)
1520 3:48:59 De Angelis Alberto (ITA) Pro Sesto Atl. SM45 (+)
1521 3:49:00 Lanza Demetrio (ITA) G.a.p. Saronno SM40 (+)
1522 3:49:01 Bower Steve (GBR) Runcard SM45 (+)
1523 3:49:03 Zaghen Paolo (ITA) Soresina Running Club SM40 (+)
1524 3:49:03 Lo Meo Maurizio (ITA) Canottieri Milano SM45 (+)
1525 3:49:03 Monzani Massimiliano (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM45 (+)
1526 3:49:08 Colombo Marco (ITA) Atl. Carpenedolo SM45 (+)
1527 3:49:09 Gallizia Benedetto (ITA) Uisp Milano SM50 (+)
1528 3:49:09 Ghisetti Mirco (ITA) Soresina Running Club SM (+)
1529 3:49:11 Sallusti Laura (ITA) Road Runners Club Milano SF (+)
1530 3:49:11 Sarbaev Oleg (MDA) Runcard SM (+)
1531 3:49:13 Nobile Fabio (ITA) Asd Polisportiva Pregnanese SM40 (+)
1532 3:49:16 Restelli Mario (ITA) Le Salamelle SM35 (+)
1533 3:49:16 Miguel Claudinei (BRA) Runcard SM40 (+)
1534 3:49:16 Clarke Matthew Bernard (GBR) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM50 (+)
1535 3:49:18 Cavallo Sacha (ITA) Athletic Club Villasanta SM45 (+)
1536 3:49:19 Spadoni Sara (ITA) Runcard SF (+)
1537 3:49:19 Suno Minazzi Marco (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM35 (+)
1538 3:49:24 Salvi Riccardo (ITA) Runcard SM50 (+)
1539 3:49:24 Vainio Tanja (FIN) Runcard N/D (+)
1540 3:49:26 Zacchetti Gianluca (ITA) Asd Tapascione Running Team SM35 (+)
1541 3:49:30 Canevesi Davide (ITA) Runner Varese SM40 (+)
1542 3:49:33 Rocche' Paolo (ITA) Ilpra Atl.vigevano Parco Acqu. SM45 (+)
1543 3:49:35 Monza Roberto (ITA) Atletica Cinisello SM50 (+)
1544 3:49:36 Motta Giuliano (ITA) 2002 Marathon Club SM45 (+)
1545 3:49:44 Osti Adriano Leone (ITA) Runcard SM (+)
1546 3:49:46 Ferrari Paolo (ITA) Runcard SM40 (+)
1547 3:49:53 Aarden Adriaan (NED) Runcard SM55 (+)
1548 3:49:56 Fappani Paolo (ITA) G.p. Orzivecchi SM45 (+)
1549 3:49:57 Poliseno Nicolo' (ITA) Runcard SM40 (+)
1550 3:49:58 Ambrosio Fabio (ITA) Gruppo Ethos Running Team SM (+)
1551 3:50:02 Schr?ter Swen (GER) Runcard SM45 (+)
1552 3:50:02 Carcano Alessio (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
1553 3:50:02 Vitale Vincenzo (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM50 (+)
1554 3:50:05 Podesta' Maurizio (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM45 (+)
1555 3:50:05 Vincart Benoit (BEL) Runcard SM40 (+)
1556 3:50:06 Decano Luca (ITA) Atl. Castel Rozzone SM40 (+)
1557 3:50:11 Maranzano Francesco (ITA) Turin Marathon SM35 (+)
1558 3:50:15 Pepe Antonio (ITA) A.s.d Misano Podismo SM45 (+)
1559 3:50:17 Macchi Stefano (ITA) Runcard SM35 (+)
1560 3:50:23 Triassi Prodigio (ITA) G.t.a. Crema SM50 (+)
1561 3:50:23 Magni Damiano (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM40 (+)
1562 3:50:24 Riglietti Francesco (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
1563 3:50:26 Hepp Steffen (GER) Runcard SM (+)
1564 3:50:28 Venier Luca (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa SM40 (+)
1565 3:50:29 Airoldi Maurizio (ITA) Pol. Albosaggia SM40 (+)
1566 3:50:29 Zuriarrain Marichalar Arkaitz (ESP) Runcard SM35 (+)
1567 3:50:31 Menegatto Ivano (ITA) Marciatori Desio SM40 (+)
1568 3:50:33 D'ippolito Tommaso (ITA) G.s. Zeloforamagno SM60 (+)
1569 3:50:34 Paez Juan (COL) Runcard SM40 (+)
1570 3:50:36 Caiani Lorenzo Zipoli (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
1571 3:50:36 Giannone Stefano Antonio (ITA) Gso Don Bosco Arese SM40 (+)
1572 3:50:38 Cardamone Massimo (ITA) Gruppo Sportivi Chivassesi SM45 (+)
1573 3:50:40 Visani Maurizio (ITA) Happy Runner Club SM55 (+)
1574 3:50:41 Tagni Riccardo (ITA) Atl. Virtus Senago SM35 (+)
1575 3:50:42 Maccari Pietro (ITA) Sienarunners SM40 (+)
1576 3:50:42 Ferrario Emilio Maria (ITA) G.p. Marciatori Cogliate SM40 (+)
1577 3:50:43 Fedoruk Dmitry (RUS) Runcard SM (+)
1578 3:50:44 Badessi Matteo (ITA) S.club Lib. Sesto SM35 (+)
1579 3:50:46 Vitulano Felice (ITA) Asd Manfredonia Corre SM55 (+)
1580 3:50:47 Marasco Silvio (ITA) Ass.gargano 2000 Onlus Manfre SM50 (+)
1581 3:50:51 Guebel Patrick (FRA) S/l Cca Rouffach SM50 (+)
1582 3:50:53 Fossati Raffaello (ITA) G.s. Avis - Seregno SM (+)
1583 3:50:53 Paolini Marco (ITA) Podisti Castiglionesi SM40 (+)
1584 3:51:02 Matson Ian (sct) Runcard SM35 (+)
1585 3:51:05 De Stefani Massimiliano (ITA) Runcard SM40 (+)
1586 3:51:06 Lombardo Cesare (ITA) Atletica Zarapoti SM55 (+)
1587 3:51:07 Del Prete Stefano (ITA) Runcard SM45 (+)
1588 3:51:11 Novara Andrea (ITA) Runcard SM35 (+)
1589 3:51:16 Reggiardi Filippo (ITA) G.s. Montestella SM40 (+)
1590 3:51:16 Elisabetta Amadio (ITA) Runcard SF35 (+)
1591 3:51:17 Nigro Anne-claude (FRA) Cca Rouffach SF45 (+)
1592 3:51:18 Guerra Leonardo (ITA) Asd Manfredonia Corre SM50 (+)
1593 3:51:19 Grelloni Patrizia (ITA) G.p. Avis Castelraimondo SF40 (+)
1594 3:51:19 Bovetti Luciano (ITA) G.p. Avis Castelraimondo SM65 (+)
1595 3:51:20 Fulginiti Gerardo (ITA) Pol. Porta Saragozza SM45 (+)
1596 3:51:22 Pradella Francesco (ITA) Pt Skyrunning SM (+)
1597 3:51:25 Casini Gianluca (ITA) A.s.d. Cagliari Atletica Legge SM45 (+)
1598 3:51:26 Di Gruttola Aldo (ITA) Atl. C.r.a. Italtel SM40 (+)
1599 3:51:27 Lupatini Andrea (ITA) G.p. Rosate SM40 (+)
1600 3:51:27 Kulbago Cynthia (USA) Runcard SF (+)
1601 3:51:30 Introini Patrizio (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SM55 (+)
1602 3:51:33 Quagliana Santi (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM45 (+)
1603 3:51:33 Verga Alfredo (ITA) Atl. Mariano Comense SM60 (+)
1604 3:51:34 Nava Enrico Giuseppe (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM50 (+)
1605 3:51:36 Soana Nicola (ITA) Ortica Team Milano SM35 (+)
1606 3:51:39 Badalamenti Paola (ITA) Happy Runner SF (+)
1607 3:51:42 Vetere Salvatore (ITA) Runcard SM50 (+)
1608 3:51:45 Costa Enrico (ITA) Atletica Valle Scrivia SM50 (+)
1609 3:51:45 Mokrzycka Patrycja (ITA) Verde Pisello Group Milano SF40 (+)
1610 3:51:46 Alderici Gianmarco (ITA) Ortica Team Milano SM40 (+)
1611 3:51:46 De Stefano Fabio (ITA) Runcard SM35 (+)
1612 3:51:48 Assanelli Maurizio (ITA) Dk Runners Milano SM50 (+)
1613 3:51:52 Passeggi Alessandro (ITA) G.p. Cartotecnica Piemontese A SM45 (+)
1614 3:51:56 Bertarelli Barbara (ITA) Trail Romagna SF40 (+)
1615 3:52:02 Soriano Gaetano (ITA) Base Running SM35 (+)
1616 3:52:03 Bombelli Massimiliano (ITA) Sports Club Melegnano SM45 (+)
1617 3:52:05 Zerbetto Andrea (ITA) Euroatletica 2002 PM (+)
1618 3:52:07 Longoni Anna (ITA) Runcard SF45 (+)
1619 3:52:10 Cortimiglia Gaetano (ITA) G.s. Dilettantistico Italpose SM45 (+)
1620 3:52:13 Pilloni Nicola (ITA) Amatori Atl.chirignago SM40 (+)
1621 3:52:14 Bea Stefano (ITA) A.s.d. Podismo Di Sera SM55 (+)
1622 3:52:16 Bordogna Filippo (ITA) Euroatletica 2002 SM40 (+)
1623 3:52:20 Gianola Fabio (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM45 (+)
1624 3:52:21 Cavallini Guido (ITA) Gaac2007vrn SM40 (+)
1625 3:52:22 Lanzi Pier Luca (ITA) Runcard SM45 (+)
1626 3:52:24 Fumagalli Gianluca (ITA) De Ran Clab SM35 (+)
1627 3:52:27 Fella Antonio (ITA) G.s. Montestella SM50 (+)
1628 3:52:31 Patrizio Fusetti (ITA) Team 3 Esse SM55 (+)
1629 3:52:32 Boyd Christopher (eng) Blackhill Bounders SM50 (+)
1630 3:52:33 Maurizio Carlo Airaghi (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM55 (+)
1631 3:52:33 Morselli Luigi (ITA) A.s.d. Atletica Gela SM45 (+)
1632 3:52:33 Biffi Riccardo (ITA) Road Runners Club Milano SM55 (+)
1633 3:52:34 Capobianco Dmitrij Igorievic (ITA) Runcard SM (+)
1634 3:52:36 Della Fonte Giorgio (ITA) G.s. Valgerola Ciapparelli SM50 (+)
1635 3:52:39 Schr?der Axel (GER) Runcard SM55 (+)
1636 3:52:40 Foini Marco (ITA) Podismo Muggiano SM45 (+)
1637 3:52:44 Megaro Donato (ITA) Gsd Run...dagi SM40 (+)
1638 3:52:44 R?nisch Carsten (GER) Runcard SM45 (+)
1639 3:52:45 Maldonato Gregorio Marco (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
1640 3:52:46 Crudo Giuseppe (ITA) Atl. V.c.a. Milano SM60 (+)
1641 3:52:49 Zampa Simone (ITA) G.p. Scaligera Marathon SM (+)
1642 3:52:50 Hodgson Phillip (GBR) Runcard SM (+)
1643 3:52:55 Carrozza Francesco (ITA) G.s. Bancari Romani SM45 (+)
1644 3:52:56 Vellata Lucia (ITA) Braga Runners Trecate Asd SF50 (+)
1645 3:52:57 Pollet Stephane (FRA) Runcard SM40 (+)
1646 3:53:00 Traini Gabriele (ITA) Atl. Avis S.benedetto Del Tr. SM50 (+)
1647 3:53:01 Grollino Bruno (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SM45 (+)
1648 3:53:01 Medana Fabrizio (ITA) Pam SM35 (+)
1649 3:53:04 Sensoli Filippo (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno SM45 (+)
1650 3:53:05 Poloniato Simone (ITA) Pol. Carugate SM50 (+)
1651 3:53:05 Vairo Gian Paolo (ITA) Gazzetta Runners Club SM45 (+)
1652 3:53:07 Cecili Luca (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM45 (+)
1653 3:53:07 Luconi Roberto (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM50 (+)
1654 3:53:09 Allerta Gian Piero (ITA) Runcard SM45 (+)
1655 3:53:10 Burzoni Manuela (ITA) Road Runners Club Milano SF45 (+)
1656 3:53:10 Casati Alessandro (ITA) Urban Runners SM40 (+)
1657 3:53:12 Rosa Eugenio Domenico (ITA) Road Runners Club Milano SM55 (+)
1658 3:53:12 Piazzalunga Andrea (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
1659 3:53:13 Leitmann Petra (GER) Runcard SF35 (+)
1660 3:53:16 Bertin Andrea (ITA) Team Marathon S.s.d. SM45 (+)
1661 3:53:18 Gauna Adrian (ARG) Friesian Team SM50 (+)
1662 3:53:19 Rolland-moritz Sophie (FRA) Saone Mont D'or Nature SF40 (+)
1663 3:53:21 Elbaz Gil (ITA) Runcard SM45 (+)
1664 3:53:22 Gorini Fabio (ITA) Atl. Virtus Senago SM40 (+)
1665 3:53:23 Juhos G?bor (HUN) Runcard SM50 (+)
1666 3:53:24 Albano Marco (ITA) Runcard SM (+)
1667 3:53:25 Kappler Thomas (GER) SM45 (+)
1668 3:53:27 Giacobbe Daniele (ITA) A.s.d. Podistica 2000 Marene SM40 (+)
1669 3:53:28 Lammie Jason (ITA) Runcard SM45 (+)
1670 3:53:31 Iorio Antonio (ITA) A.s Podistica Taras SM45 (+)
1671 3:53:32 Melo Francisco Ron? (BRA) Runcard SM50 (+)
1672 3:53:34 Borroni Michele (ITA) Road Runners Club Milano SM55 (+)
1673 3:53:34 Maruzzelli Ivan (ITA) Nuova Atletica Astro SM40 (+)
1674 3:53:34 Morlacchi Eugenio (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM50 (+)
1675 3:53:34 Corradini Mathieu (FRA) Runcard SM35 (+)
1676 3:53:36 Zampedri Flavio (ITA) Road Runners Club Milano SM60 (+)
1677 3:53:36 Cinque Paola Maria (ITA) S.club Lib. Sesto SF55 (+)
1678 3:53:37 Strand Bj?rn (SWE) Runcard SM (+)
1679 3:53:38 Bilotti Paolo Alfonso (ITA) Runcard SM45 (+)
1680 3:53:38 Sedita Vincenzo (ITA) Pol. Novate SM45 (+)
1681 3:53:38 Giamboni Giancarlo (ITA) Le Salamelle SM45 (+)
1682 3:53:38 Lo Cicero Mario (ITA) G.s. Dil. Vergine Maria Pa SM70 (+)
1683 3:53:43 Fumagalli Danilo (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM50 (+)
1684 3:53:43 Agasisti Tommaso (ITA) Runcard SM35 (+)
1685 3:53:43 Spina Pardo Nicola (ITA) A.s.d. Polis SM50 (+)
1686 3:53:44 Brz?ska Rafa_ (POL) Runcard SM40 (+)
1687 3:53:45 Cadei Giorgio (ITA) P.us Acli Giuriati P.garimoldi SM55 (+)
1688 3:53:46 Dal Pozzo D Annone Guendalina (ITA) Runcard SF (+)
1689 3:53:47 Cavinato Alberto (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
1690 3:53:52 Porcari Mirco (ITA) Runcard SM40 (+)
1691 3:53:53 Mussa Claudia (ITA) Running Center Club Torino SF45 (+)
1692 3:54:01 Castelli Massimo (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SM35 (+)
1693 3:54:02 Meregalli Gabriele (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
1694 3:54:02 Pironi Stefano (ITA) Runcard SM40 (+)
1695 3:54:05 Bassan Juri Tebaldo (ITA) A.s.d. Triathlon Pavese SM40 (+)
1696 3:54:08 Terzaghi Fiorenzo (ITA) Runcard SM50 (+)
1697 3:54:11 Solina Mauro (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM40 (+)
1698 3:54:14 Castro Rodrigo (uru) Runcard SM (+)
1699 3:54:14 Pulici Maurizio (ITA) G.s. Avis - Seregno SM55 (+)
1700 3:54:14 Schillaci Sabrina (ITA) 3 Life SF45 (+)
1701 3:54:16 Folsted Kallehauge Line (DEN) Runcard SF (+)
1702 3:54:16 Tremolada Stefano (ITA) Pol. Carugate SM40 (+)
1703 3:54:18 Lejosne Alexandre (FRA) Runcard SM35 (+)
1704 3:54:19 Magistrelli Maurizio (ITA) Valdimagra SM45 (+)
1705 3:54:21 Porcaro Marco (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
1706 3:54:23 Teggi Luca (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
1707 3:54:23 Marasca Jean Luc (ITA) G.p. Avis Castelraimondo SM45 (+)
1708 3:54:24 Fetalvero Eric Bon (phi) Runcard SM40 (+)
1709 3:54:24 Andrea Frusi (ITA) G.p. Codogno 82 SM50 (+)
1710 3:54:27 Capuano Michele (ITA) Runcard SM55 (+)
1711 3:54:27 Turchet Stefano (ITA) Citta' Di Opera - (+)
1712 3:54:28 Pisowicz Andre (FRA) Cca Rouffach SM55 (+)
1713 3:54:30 Ornaghi Stefano (ITA) Runcard SM40 (+)
1714 3:54:36 Versari Lorenzo (ITA) G.p. Avis Forli SM (+)
1715 3:54:36 Pedretti Mauro (ITA) Asd Tapascione Running Team SM45 (+)
1716 3:54:36 Giuriato Laura (ITA) Asd Tapascione Running Team SF50 (+)
1717 3:54:37 Conti Davide Daniele (ITA) Runcard SM40 (+)
1718 3:54:38 Zuccotti Simone (ITA) Runcard SM35 (+)
1719 3:54:40 Passadore Francesco (ITA) Atletica Valle Scrivia SM60 (+)
1720 3:54:40 Andre Fabrice (FRA) Runcard SM40 (+)
1721 3:54:40 Novati Franco (ITA) Runner Varese SM50 (+)
1722 3:54:41 Cavallo Francesco (ITA) Road Runners Club Milano SM35 (+)
1723 3:54:44 Tarsi Cristina (ITA) Ortica Team Milano SF40 (+)
1724 3:54:44 Margolfo Carlo (ITA) G.s. Valgerola Ciapparelli SM50 (+)
1725 3:54:45 Guida Eduardo (ITA) Asd Turbolento Milano SM50 (+)
1726 3:54:50 Ioannou Giannakis (cyp) G.s.praxandros SM50 (+)
1727 3:54:50 Bellitti Santo (ITA) G.a.p. Saronno SM50 (+)
1728 3:54:53 Fornoncini Stefano Riccardo (ITA) Team Otc Como SM35 (+)
1729 3:54:53 Cavalleri Pietro Vittorio (ITA) Runcard SM40 (+)
1730 3:54:56 Rossi Fabio (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM45 (+)
1731 3:54:58 Iaia Giovanni (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM45 (+)
1732 3:55:00 Agosteo Norberto (ITA) Dk Runners Milano SM55 (+)
1733 3:55:00 Pancera Siro (ITA) Dk Runners Milano SM45 (+)
1734 3:55:01 Poletti Gianmarco (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
1735 3:55:02 Redaelli Enrico (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
1736 3:55:04 Bianchi Alberto (ITA) Atl. Castello SM55 (+)
1737 3:55:04 Kalchschmidt Matteo Giacomo Mar (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
1738 3:55:04 Zago Luca (ITA) Runcard SM45 (+)
1739 3:55:04 Brambilla Milena (ITA) G.s. Torrevilla Di Monticello SF45 (+)
1740 3:55:07 D'agostino Maurizio (ITA) A.s.gaglianico 1974 SM50 (+)
1741 3:55:08 Cinotti Michele (ITA) Polisportiva Intercomunale SM40 (+)
1742 3:55:08 Manfe' Stefano Emanuele (ITA) G.s. Zeloforamagno SM45 (+)
1743 3:55:08 Costantini Roberto (ITA) Maratolandia SM55 (+)
1744 3:55:10 Candela Vito (ITA) Martesana Corse SM45 (+)
1745 3:55:11 Baraldi Simonetta (ITA) La Michetta SF50 (+)
1746 3:55:11 Ballarini Gianluca (ITA) La Michetta SM40 (+)
1747 3:55:11 Cutri Silvano (ITA) La Michetta SM60 (+)
1748 3:55:12 Motta Andrea (ITA) De Ran Clab SM50 (+)
1749 3:55:14 Leone Simona (ITA) Road Runners Club Milano SF40 (+)
1750 3:55:14 Montagner Michela (ITA) A Piede Libero SF40 (+)
1751 3:55:14 Armelloni Stefano (ITA) G.s. Zeloforamagno SM50 (+)
1752 3:55:14 Fantozzi Stefano (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
1753 3:55:15 Carcano Alessandro (ITA) Asd Le Salamelle SM35 (+)
1754 3:55:16 Carbonelli Luca (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
1755 3:55:18 Farella Vitantonio (ITA) Atletica Adelfia SM55 (+)
1756 3:55:20 Alessandro Farina (ITA) G.p. Codogno 82 SM50 (+)
1757 3:55:20 Pulici Alberto (ITA) G.s. Zeloforamagno SM60 (+)
1758 3:55:21 Cor? Dario (ITA) Runners Valbossa-azzate SM35 (+)
1759 3:55:21 Van Der Lee Theo (NED) Runcard SM55 (+)
1760 3:55:23 Siniscalchi Carmine (ITA) Runcard SM (+)
1761 3:55:23 Bond Anthony (eng) Runcard SM35 (+)
1762 3:55:24 Bertin Paolo (ITA) G.s. Montestella SM45 (+)
1763 3:55:27 Durval Annamaria (ITA) Oltrarno Polisportiva A.s.d. SF40 (+)
1764 3:55:27 Azzerlini Elena (ITA) U.s.nave SF45 (+)
1765 3:55:29 Balletti Federico (ITA) Road Runners Club Milano SM (+)
1766 3:55:30 Rota Giorgio (ITA) Fo Di Pe SM45 (+)
1767 3:55:33 Angaroni Enrico (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SM (+)
1768 3:55:33 Focarelli Stefania (ITA) S.club Lib. Sesto SF45 (+)
1769 3:55:33 Testa Monica (ITA) Atl. Casone Noceto SF35 (+)
1770 3:55:33 Yoann Bernard (FRA) Runcard SM (+)
1771 3:55:35 Ferola Renato (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
1772 3:55:36 Siviero Renato (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
1773 3:55:37 Brun Maxime (FRA) SM35 (+)
1774 3:55:39 Benedetti Alessandro (ITA) Runcard SM40 (+)
1775 3:55:39 Deni Tommaso (ITA) De Ran Clab SM35 (+)
1776 3:55:40 Laetitia Haefliger (SUI) Runcard SF35 (+)
1777 3:55:40 Antonucci Aldo (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
1778 3:55:41 Lescrauwaet Johan (BEL) Runcard SM50 (+)
1779 3:55:41 Licastro Franco (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
1780 3:55:42 Costellato Leonardo (ITA) Atletica Intesa - (+)
1781 3:55:44 Amendola Gilles (FRA) S/l Saint-mathieu Athletic SM50 (+)
1782 3:55:44 Provasi Fabrizio (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM50 (+)
1783 3:55:45 Detoisien Frederic (FRA) Runcard SM40 (+)
1784 3:55:46 Casali Maurizio (ITA) Runners Bergamo SM55 (+)
1785 3:55:46 Vesponi Claudio (ITA) Runcard SM45 (+)
1786 3:55:46 Berna Manuela (ITA) Runcard SF40 (+)
1787 3:55:47 Iacono Antonio (ITA) G.s. Avis - Seregno SM (+)
1788 3:55:48 Fornasari Silvano (ITA) G.p. Pubblica Ass.nza Busseto SM40 (+)
1789 3:55:50 Farre Giampiera (ITA) C.b.a. Cinisello Balsamo Atl. SF40 (+)
1790 3:55:51 De Vita Andrea (ITA) Runcard SM40 (+)
1791 3:55:51 Monaco Matteo (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM45 (+)
1792 3:55:52 Fai Andrea Antonio Mar (ITA) G.s. Atletica Dolianova SM45 (+)
1793 3:55:52 Manfrini Leonardo (ITA) A.s.d. Project Ultraman SM55 (+)
1794 3:55:54 Perdikogiannis George (GRE) Runcard SM45 (+)
1795 3:55:57 Sartori Francesco (ITA) Uisp Verona SM40 (+)
1796 3:55:57 Sartori Giacomo (ITA) Verona SM40 (+)
1797 3:56:00 Zumaglini Luca (ITA) Uisp Comitato Terr.le Torino SM45 (+)
1798 3:56:00 Sibona Maurizio (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM50 (+)
1799 3:56:01 Farri Paolo (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
1800 3:56:03 Gorga Giuseppe (ITA) A.s.d. Salerno Running Club SM55 (+)
1801 3:56:03 Paganuzzi Roberto Gianni Ser (ITA) Runcard SM40 (+)
1802 3:56:07 Leclerc Sebastien (FRA) Runcard SM35 (+)
1803 3:56:09 Zechini Fabrizio (ITA) Runcard SM50 (+)
1804 3:56:11 Castiglioni Mirko (ITA) A Running SM35 (+)
1805 3:56:12 Pizzi Alessandro (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM35 (+)
1806 3:56:13 Montaldo Marco (ITA) Verde Pisello Group Milano SM35 (+)
1807 3:56:21 Macchi Andrea (ITA) Asd P&c Podismoecazzeggio SM45 (+)
1808 3:56:21 Boninelli Michele (ITA) Team Otc Como SM45 (+)
1809 3:56:21 Franchini Giovanni (ITA) G.a.p. Saronno SM45 (+)
1810 3:56:21 Polovina Gentian (ITA) S.club Lib. Sesto SM35 (+)
1811 3:56:22 Ploner Luigi (ITA) Pietro Micca Biella SM60 (+)
1812 3:56:23 Villemonteix Elliot (FRA) Runcard SM (+)
1813 3:56:26 Olivares Sergio (MEX) SM40 (+)
1814 3:56:29 Moroni Gianluca (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
1815 3:56:31 Calvi Matteo (ITA) La Michetta SM45 (+)
1816 3:56:34 Pesavento Marco (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
1817 3:56:34 Scaricabarozzi Giuseppe (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
1818 3:56:36 Oldani Mauro (ITA) 3 Mori Running Team Asd SM35 (+)
1819 3:56:39 Gentili Alfredo (ITA) Runcard SM50 (+)
1820 3:56:42 Nigro Daniel (FRA) Cca Rouffach SM45 (+)
1821 3:56:42 Corna Franco (ITA) Atl. Presezzo SM50 (+)
1822 3:56:46 Saggiorato Massimo (ITA) Runcard SM45 (+)
1823 3:56:46 Zucchetti Filippo (ITA) SM45 (+)
1824 3:56:46 Franco Elisa (ITA) Runcard SF35 (+)
1825 3:56:47 Ghislandi Flavio (ITA) Atl. U.s. Nervianese 1919 SM50 (+)
1826 3:56:47 Carnevali Fabio (ITA) In Sport Srl Ssd SM35 (+)
1827 3:56:49 Mascaretti Angelo (ITA) Asd Reds SM45 (+)
1828 3:56:52 Gavriilidis Vasileios (GRE) Runcard SM (+)
1829 3:56:52 Denti Pompiani Mario (ITA) Runcard SM50 (+)
1830 3:56:53 Cazzetta Simone (ITA) Road Runners Club Milano SM35 (+)
1831 3:56:53 Praduroux Alessandro (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
1832 3:56:55 Salvitti Marco (ITA) Asd Nuova Virtus Crema SM (+)
1833 3:56:56 Schiavo Giuliano (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM (+)
1834 3:56:59 Fruscione Fabrizio (ITA) Runcard SM (+)
1835 3:57:01 Cheng Chien-hung (TPE) Runcard SM40 (+)
1836 3:57:02 Debruyne Kathy (BEL) Runcard SF50 (+)
1837 3:57:02 Galli Roberto Mario (ITA) C.b.a. Cinisello Balsamo Atl. SM45 (+)
1838 3:57:03 Collodel Luca (ITA) Runcard SM40 (+)
1839 3:57:05 Antoniou Panikos (cyp) Gso SM50 (+)
1840 3:57:06 Javidi Shahin (ITA) Runcard SM50 (+)
1841 3:57:06 Berkani Mike (USA) N/D (+)
1842 3:57:10 Bruno Biagio (ITA) Runcard SM35 (+)
1843 3:57:13 D'angela Lorenzo (ITA) Atletica 2000 SM50 (+)
1844 3:57:14 Lamperti Matteo (ITA) Athletic Team Lario SM35 (+)
1845 3:57:16 Lamedica Eugenio (ITA) Running Club Torremaggiore SM55 (+)
1846 3:57:16 Abbati Alessio (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM40 (+)
1847 3:57:17 Romano Michele (ITA) Asd Tapascione Running Team SM45 (+)
1848 3:57:18 Carrara Andrea (ITA) Montagnetta S Skyrunner SM50 (+)
1849 3:57:19 Glen Andrew (eng) Knowsley Harriers Ac SM50 (+)
1850 3:57:22 Da Ros Gianpietro (ITA) Cimavilla Running Team SM45 (+)
1851 3:57:23 Morelli Bruno (ITA) Runcard SM (+)
1852 3:57:23 Mastrogiacomo Francesco (ITA) A.s.d. Gravina Festina Lente! SM40 (+)
1853 3:57:25 Gaudino Mario (ITA) Salamelle SM40 (+)
1854 3:57:28 Bonacina Carlo (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM50 (+)
1855 3:57:29 Frattarolo Gennaro (ITA) Gs Atl. Stracagnano SM50 (+)
1856 3:57:30 Brogi Alessandro (ITA) Sporting Club Borgonuovo SM55 (+)
1857 3:57:30 Sita Giovanni (ITA) Dk Runners Milano SM45 (+)
1858 3:57:30 Costantino Stefano (ITA) Runcard SM35 (+)
1859 3:57:31 Termini Liborio (ITA) A.s. Dil. Atl.mazzarino SM65 (+)
1860 3:57:32 Martelli Gianluca (ITA) G.p. Marciatori Cogliate SM40 (+)
1861 3:57:32 Pitta Annalisa (ITA) Atletica Enna SF40 (+)
1862 3:57:35 Botta Diego (ITA) Tritaly SM40 (+)
1863 3:57:35 Manenti Andrea (ITA) Pol. Lib. Cernuschese SM50 (+)
1864 3:57:36 Buonocore Gian Mario (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM35 (+)
1865 3:57:37 Zanao Luiz (BRA) Runcard SM (+)
1866 3:57:38 Levi David (ISR) Runcard N/D (+)
1867 3:57:38 Trasente Michele (ITA) Marciatori Desio SM45 (+)
1868 3:57:38 Riccardi Stefano (ITA) Marciatori Desio SM (+)
1869 3:57:40 Miggiano Matteo Augusto (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
1870 3:57:40 Recordati Mattia Ludovico (ITA) Play - Associazione Sportiva Edison SM40 (+)
1871 3:57:40 Parravicini Andrea Giuseppe (ITA) G.a.p. Saronno SM45 (+)
1872 3:57:41 Cammerata Fiorella (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SF40 (+)
1873 3:57:42 Longone Massimiliano (ITA) G.s. Montestella SM40 (+)
1874 3:57:46 Coggi Andrea (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM (+)
1875 3:57:46 Serra Piergiacomo (ITA) Cagliari Marathon Club SM40 (+)
1876 3:57:52 Peroni Gianluca (ITA) Asc L.f.sarntal Raiffeisen SM50 (+)
1877 3:57:54 Davin Sergio (ITA) Runcard SM50 (+)
1878 3:57:57 Brambilla Marcello (ITA) De Ran Clab SM40 (+)
1879 3:57:57 Haschen Jurgen (GER) Runcard SM50 (+)
1880 3:57:58 Cereda Roberta (ITA) S.club Lib. Sesto SF (+)
1881 3:58:00 Vallelonga Giacomo (ITA) G.s.il Fiorino SM (+)
1882 3:58:01 Palombella Gaetano (ITA) Runcard SM (+)
1883 3:58:01 Magarotto Andrea (ITA) Asd Ortica Team SM35 (+)
1884 3:58:02 De Caro Fiorenzo (ITA) Runcard SM (+)
1885 3:58:05 Salvati Giuseppe (ITA) Asd Podisti Liberi SM40 (+)
1886 3:58:06 Jerome Deneumostier (BEL) N/D (+)
1887 3:58:06 Pirzer Bettina (GER) Runcard SF50 (+)
1888 3:58:07 Warren Oliver (GBR) Runcard SM (+)
1889 3:58:08 Hampl Robert (HUN) Runcard SM35 (+)
1890 3:58:08 Folco Michele (ITA) C.b.a. Cinisello Balsamo Atl. SM40 (+)
1891 3:58:09 Bonfantini Carlo Emanuele (ITA) Yoga Segrate Ssd Ar.l SM45 (+)
1892 3:58:09 Greiff Renate (GER) Runcard SF55 (+)
1893 3:58:10 Bozzolan Stefania (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SF (+)
1894 3:58:10 Dall'aglio Luca (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
1895 3:58:11 Micheli Luca (ITA) Atl. Virtus Senago SM50 (+)
1896 3:58:12 Stucchi Fabio (ITA) N/D (+)
1897 3:58:14 Signora Domenico (ITA) Unicredit Circolo Milano SM40 (+)
1898 3:58:15 Rizzi Andrea (ITA) Marina Sporting Club Lavagna Asd SM50 (+)
1899 3:58:15 Chiarelli Luca (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
1900 3:58:16 Cerrai Benedetta (ITA) Verde Pisello Group Milano SF40 (+)
1901 3:58:18 Rocco Mara (ITA) A.s.d. Atletica Latina SF35 (+)
1902 3:58:18 Gorla Rizziero (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
1903 3:58:18 Firmani Mauro (ITA) Marathontruppen SM55 (+)
1904 3:58:20 Castellini Guido (ITA) Runcard SM45 (+)
1905 3:58:21 Nespoli Vito (ITA) Atl. Vis Nova Giussano SM55 (+)
1906 3:58:21 Galbersanini Tommaso (ITA) Runcard SM (+)
1907 3:58:21 Pagetti Massimo (ITA) Runcard SM50 (+)
1908 3:58:21 Prestinicola Mario (ITA) S.g.m. Forza E Coraggio SM40 (+)
1909 3:58:23 Weidenh?fer Peter (GER) Runcard SM45 (+)
1910 3:58:24 Faccetti Yuri (ITA) Urban Runners SM40 (+)
1911 3:58:24 Nichetti Gaia (ITA) G.t.a. Crema SF (+)
1912 3:58:24 Colombo Alessandro (ITA) Asd Tapascione Running Team SM35 (+)
1913 3:58:24 Oldani Giuseppe (ITA) Runcard SM45 (+)
1914 3:58:25 Airoldi Stefano (ITA) Runcard SM45 (+)
1915 3:58:25 Loginova Yulia (RUS) Runcard SF (+)
1916 3:58:27 Faustini Maurizio (ITA) S.club Lib. Sesto SM55 (+)
1917 3:58:28 Antonietti Daris (ITA) G.a.p. Saronno SM50 (+)
1918 3:58:28 Ambrosetti Aldo (ITA) Verde Pisello Group Milano SM55 (+)
1919 3:58:29 Besnati Emanuele (ITA) Runcard SM40 (+)
1920 3:58:31 Roma Luca (ITA) Pol. Dimica Potenter SM55 (+)
1921 3:58:31 Del Sorbo Domenico (ITA) G.s. Caps SM55 (+)
1922 3:58:32 Cuzzola Pasquale (ITA) Runcard SM40 (+)
1923 3:58:33 Barbagallo Marco (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM40 (+)
1924 3:58:33 Panetta Gabriella (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SF45 (+)
1925 3:58:35 Schiavi Davide (ITA) Runcard SM45 (+)
1926 3:58:35 Pagnoni Pier Luigi (ITA) Sport & Wellness S.r.l. SM60 (+)
1927 3:58:35 Rosini Salvatore (ITA) Asd Cologna Spiaggia SM45 (+)
1928 3:58:36 Comelli Roberto (ITA) G.s. San Damianese SM45 (+)
1929 3:58:37 Melegazzi Fabio (ITA) Urban Runners SM35 (+)
1930 3:58:37 Sderci Carlo (ITA) Atletica San Teodoro SM35 (+)
1931 3:58:38 Modesti Stefano (ITA) Runners Valbossa-azzate SM45 (+)
1932 3:58:40 Annoni Luca (ITA) Urban Runners SM50 (+)
1933 3:58:41 Martin Jason (eng) Runcard SM45 (+)
1934 3:58:42 Papa Sossio (ITA) A.s.d. Amatori Marathon Frattese SM40 (+)
1935 3:58:42 Falcetti Mario (ITA) Atl. Paratico SM55 (+)
1936 3:58:43 Perrone Antonio (ITA) A.s Podistica Taras SM55 (+)
1937 3:58:43 Piccardo Stefano (ITA) Runcard SM45 (+)
1938 3:58:44 Pironi Fabio (ITA) Runcard SM45 (+)
1939 3:58:45 Storti Gajani Alessandro (ITA) Dk Runners Milano SM40 (+)
1940 3:58:46 Panerati Marco (ITA) Atletica Cairo SM50 (+)
1941 3:58:47 Chinellato Fabio (ITA) Asd Tapascione Running Team SM40 (+)
1942 3:58:47 D?alessandro Achille Maria (ITA) Trieste Atletica SM (+)
1943 3:58:48 Brambilla Michele (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
1944 3:58:49 Galbiati Filippo (ITA) Runcard SM40 (+)
1945 3:58:49 Marzotti Fabio (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM45 (+)
1946 3:58:51 Domenica Restuccia (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SF50 (+)
1947 3:58:51 Braga Alessandro (ITA) Yoga Segrate Ssd SM40 (+)
1948 3:58:53 Biondo Adele Irene (ITA) Verde Pisello Group Milano SF35 (+)
1949 3:58:53 Mazzocchi Roberto (ITA) Team Otc Como SM50 (+)
1950 3:58:53 Agosti Germano (ITA) Asd Polisportiva Pregnanese SM45 (+)
1951 3:58:54 Bonanno Sergio (ITA) Podistica Solidarieta' SM50 (+)
1952 3:58:55 Gamba Enrico (ITA) Atl. Fri.ma.s. SM55 (+)
1953 3:58:55 Cinotti Marco (ITA) Runcard SM50 (+)
1954 3:58:55 Ruscio Giovanni (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
1955 3:58:56 Libert Marie-france (FRA) Runcard SF60 (+)
1956 3:58:56 Mauri Chiara (ITA) Runcard SF60 (+)
1957 3:58:56 Zito Fabio (ITA) Asd Pozzuoli Marathon SM45 (+)
1958 3:58:58 Bianco Fausto (ITA) Asd Podistica Castagnitese SM45 (+)
1959 3:59:01 Ramella Matteo (ITA) Marathon Club Imperia SM35 (+)
1960 3:59:02 Alborghetti Matteo (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
1961 3:59:03 Cazzador Roberto (ITA) In Sport Srl Ssd SM45 (+)
1962 3:59:05 Mignon Francois (FRA) Runcard SM50 (+)
1963 3:59:06 Furigo Paolo (ITA) Atletica 3v SM35 (+)
1964 3:59:06 Antonini Alberto (ITA) Podismo Muggiano SM55 (+)
1965 3:59:07 De Cesare Michele (ITA) S.club Lib. Sesto SM60 (+)
1966 3:59:08 Trunfio Elvis (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo SM35 (+)
1967 3:59:08 Martellacci Maurizio (ITA) Circolo Arci Travale SM45 (+)
1968 3:59:09 Lo Faro Gabriele Dario (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
1969 3:59:10 Calcatelli Francesco (ITA) G.a.p. Saronno SM40 (+)
1970 3:59:10 Ledda Stefano (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
1971 3:59:11 Conzi Fabio (ITA) Asd Mics Martesana In Corpore Sano SM50 (+)
1972 3:59:13 D'oronzo Denis (ITA) Maneranners SM40 (+)
1973 3:59:13 Paronelli Daniele (ITA) Atletica Venaria Reale SM (+)
1974 3:59:14 Verra Mauro (ITA) A.s.d. Mezze E Punte SM45 (+)
1975 3:59:14 Resta Francesco (ITA) Running Club Cesanese SM40 (+)
1976 3:59:15 Coladonato Francesco (ITA) Runcard SM55 (+)
1977 3:59:16 Allegro Federico (ITA) Rain Runners SM45 (+)
1978 3:59:17 Casotti Christian (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
1979 3:59:18 Gioffre Antonino (ITA) Polisportiva Torrile SM50 (+)
1980 3:59:19 Bertuolo Fabio (ITA) G.a.p. Saronno SM50 (+)
1981 3:59:19 De Martino Vincenzo (ITA) Cops Circolo Operatori Polizia Di Stato SM40 (+)
1982 3:59:20 Urso Vincenzo (ITA) G.a.p. Saronno SM55 (+)
1983 3:59:21 Anderlind Nils (SUI) Runcard SM (+)
1984 3:59:21 Salvemini Pasquale Fabio (ITA) Runcard SM (+)
1985 3:59:22 Amoruso Giovanni (ITA) Acquamarina Palese SM50 (+)
1986 3:59:22 Castaldi Cristiana (ITA) Olimpia Atletica Nettuno SF35 (+)
1987 3:59:22 Ricci Alessandro (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM40 (+)
1988 3:59:22 Libert Eric (FRA) Runcard SM55 (+)
1989 3:59:23 Giori Marco (ITA) Runcard SM50 (+)
1990 3:59:25 Fenu Nicola (ITA) Runners At Work SM35 (+)
1991 3:59:26 Colombo Marco (ITA) Atl. Muggio` SM45 (+)
1992 3:59:29 Costa Maurizio (ITA) P.m. Pessano Bornago SM45 (+)
1993 3:59:31 Birolini Carlo (ITA)