Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Milan (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Milan2015.png

Le 12/04/2015 - Edition 2015 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:08:44 MUNGARA KENNETH MBURU (KEN) Kenia SM40 (+)
2 2:08:55 KOTUT CYBRIAN KIMURGOR (KEN) Kenia SM (+)
3 2:09:08 BAARU PHILEMON GITIA (KEN) Kenia SM (+)
4 2:09:58 KOITILE WILLIAM KIBOR (KEN) Kenia SM (+)
5 2:10:27 BUNGEI SAMSON KIPTOO (KEN) Kenia SM (+)
6 2:13:15 DA SILVA SOLONEI ROCHA (BRA) Brasile SM (+)
7 2:16:25 OUKHRID LHOUSSAINE (MAR) Atletica Palzola SM (+)
8 2:16:39 LOPES GILBERTO (BRA) Brasile SM (+)
9 2:18:07 KOSMAC ANTON (SLO) Slovenia SM35 (+)
10 2:24:52 VACCINA TOMMASO (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM35 (+)
11 2:24:59 SAAVEDRA ROBERTO (MEX) SM (+)
12 2:27:35 KARIMI LUCY (KEN) Kenia SF (+)
13 2:29:49 LEMMA AYELU GEDA (ETH) Etiopia SF (+)
14 2:31:28 ANTA MANUEL (ESP) SM50 (+)
15 2:31:35 REYES SERGIO (MEX) SM35 (+)
16 2:33:16 MARAOUI FATNA (ITA) C.s. Esercito SF35 (+)
17 2:34:48 WANGUI PAULINE NGIGI (KEN) Kenia SF (+)
18 2:36:37 COLNAGHI PIETRO (ITA) A.s. Merate La Termotecnica SM40 (+)
19 2:38:02 ROMANO MARCO (ITA) Colleferro Atletica SM35 (+)
20 2:38:05 SOUFYANE LAILA (ITA) C.s. Esercito SF (+)
21 2:38:28 KIRADJIEV ALEKSANDAR (MKD) Ac 'endurance' - Skopje SM (+)
22 2:39:32 BARBIERATO DOMENICO (ITA) Asd G.p. La Sorgente SM (+)
23 2:40:16 LIVIAU DAVID (BEL) N/D (+)
24 2:41:36 LO PICCOLO FILIPPO (ITA) Good Race Team SM35 (+)
25 2:42:15 MAZZEI GIOVANNI (ITA) 3 Life SM (+)
26 2:42:23 ROSA MATTIAS (ITA) Bergamo Stars Atletica SM40 (+)
27 2:43:56 KOTNIK ROBERT (SLO) Slovenia SM40 (+)
28 2:44:35 MAGGI DAVIDE (ITA) Societa Escursionisti Civates SM (+)
29 2:44:41 BROGGINI PIETRO (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
30 2:44:59 MAIORANI LUCA (ITA) Asd Pod. New Castle Cast. Vom. SM45 (+)
38 2:47:44 KRKOC LUCIJA (SLO) Slovenia SF (+)
40 2:48:05 MENONNA VALENTINA (ITA) A.atl. Candelo SF (+)
53 2:51:09 HERBULDING GERARD (FRA) Montbeliard Belfort Athletisme V2M/64 (+)
55 2:51:26 CACILO TINA (SLO) Slovenia SF (+)
100 2:56:47 ROSSI CHIARA (ITA) Atletica Monza SF (+)
121 2:58:43 PARSIEGLA KARSTA (Ger) SF50 (+)
126 2:59:18 HOUARA STEPHANE (FRA) SM40 (+)
180 3:01:55 BERGAGLIO ILARIA (ITA) G.p. Solvay SF (+)
181 3:02:02 LOGAVLEN MARGRETHE (NOR) SF50 (+)
187 3:02:53 ARCURI ALESSANDRA (ITA) Atletica Monza SF40 (+)
206 3:04:33 TONETTI EMANUELA SCILLA (ITA) Atletica Futura A.s.d. SF40 (+)
216 3:05:01 LEONARDI ARIANNA (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SF35 (+)
235 3:06:42 CHAUTEMPS OLIVIER (FRA) N/D (+)
248 3:07:55 KIRADJIEVA VESNA (MKD) Ac 'endurance' - Skopje SF (+)
274 3:09:43 EGERVoLGYI LILLA (HUN) SF35 (+)
276 3:09:57 OPT-EYNDE LAURA (Ger) N/D (+)
309 3:11:53 VOUGNON DAMIEN (FRA) N/D (+)
324 3:12:39 PAYEN CHRISTIAN (FRA) SM55 (+)
356 3:14:07 LEFEBVRE ANTOINE (FRA) SM40 (+)
361 3:14:17 PLAGNARD THOMAS (FRA) N/D (+)
381 3:14:36 GIULIANI SIMONA (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SF45 (+)
401 3:15:21 OPI SONIA (ITA) Runners Bergamo SF45 (+)
417 3:16:03 UZAN CHRISTOPHE (FRA) Belfort Athle SM (+)
426 3:16:26 RUETSCH STEPHANE (FRA) Montbeliard Belfort Athle SM45 (+)
490 3:19:31 ROCANIERES ERIC (FRA) Beziers Cheminots Athletisme Mediterrane SM50 (+)
520 3:20:24 MELIN FABRICE (FRA) Mba Belfort SM40 (+)
534 3:20:59 COURQUIN SeBASTIEN (FRA) N/D (+)
584 3:23:21 RAFFAILLAC OCEANE (FRA) Cs Ternes Paris Ouest SF (+)
622 3:24:50 BOREL FABRICE (FRA) SM45 (+)
753 3:28:06 COUTANT FLORENT (FRA) SM40 (+)
762 3:28:25 RAFFAILLAC-DESFOSSE QUENTIN (FRA) N/D (+)
862 3:30:05 COLOMBO MICHEL (FRA) SM50 (+)
882 3:30:41 DUBOST VANESSA (FRA) Sl Ea Villefranche SF (+)
941 3:32:04 DE BELSUNCE HENRI (FRA) N/D (+)
968 3:32:59 GUIRAO CHRISTOPHE (FRA) N/D (+)
1067 3:35:49 PHILIPPE FReDeRIC (FRA) SM40 (+)
1134 3:37:20 BICAIS CHRISTIAN (FRA) Gresi'courant Le Versoud SM60 (+)
1147 3:37:39 SCHAEFFER YANNICK (FRA) N/D (+)
1177 3:38:29 THIERRY MICKAEL (FRA) SM40 (+)
1215 3:39:08 GILLET GeRARD (FRA) Chateaubriant SM50 (+)
1245 3:39:47 FERREIRA DA SILVA JOAQUIM (FRA) SM50 (+)
1344 3:42:13 CORNE CHRISTOPHE (FRA) Passrunning SM45 (+)
1368 3:42:49 TROUSSI TAOUFIK (FRA) SM50 (+)
1411 3:43:40 GAUTIER ERIC (FRA) SM40 (+)
1417 3:43:49 IGLESIAS REGIS (FRA) SM40 (+)
1448 3:44:17 ELIES ERWAN (FRA) N/D (+)
1484 3:44:47 BOUANICH THOMAS (FRA) SM (+)
1556 3:46:32 LECOMTE OLIVIER (FRA) SM (+)
1574 3:47:03 DESMON JEAN-MICHEL (FRA) SM40 (+)
1592 3:47:28 LEVANT SEBASTIEN (FRA) SM35 (+)
1653 3:48:48 SCHAAPER JAN (FRA) As Libourne France SM50 (+)
1678 3:49:28 SIGNORET GeRARD (FRA) SM55 (+)
1687 3:49:35 PINEL DAVID (FRA) SM40 (+)
1698 3:49:53 FEYTIT FRANCK (FRA) SM45 (+)
1699 3:49:53 MICHEAU MAILLOU MICHEL (FRA) As Libourne SM50 (+)
1709 3:50:03 FERODET MICHEL (FRA) Riberal Athletic Club St Esteve SM45 (+)
1769 3:51:36 GENTILINI SYLVAIN (FRA) N/D (+)
1814 3:52:36 COMMARMOND GILLES (FRA) N/D (+)
1815 3:52:37 CHAPELET GUILLAUME (FRA) SM35 (+)
1845 3:53:28 CHAUDEURGE HUBERT (FRA) SM55 (+)
1846 3:53:28 RUETSCH NATHALIE (FRA) Montbeliard Belfort Athle SF40 (+)
1918 3:55:14 THOVISTE VeRONIQUE (FRA) Fac Andrezieux SF45 (+)
1938 3:55:46 LEGRAND DAVID (FRA) Athletic Club Marcquois SM35 (+)
1971 3:56:28 GAMBERONI CHRISTOPHE (FRA) SM45 (+)
1979 3:56:36 ROCANIERES VALERIE (FRA) Beziers Cheminots Athletisme Mediterrane SF45 (+)
1984 3:56:47 FRITSCH GABRIEL (FRA) SM (+)
2013 3:57:27 BERTHILLOT FRANCK (FRA) SM40 (+)
2033 3:57:55 RIHOUEY MICKAEL (FRA) SM (+)
2045 3:58:16 LORIDAN FREDERIC (FRA) N/D (+)
2129 3:59:16 SOUCHE GUILLAUME (FRA) Pass'running SM35 (+)
2130 3:59:17 LANNUZEL BRUNO (FRA) N/D (+)
2137 3:59:22 PONS MICHEL (FRA) N/D (+)
2145 3:59:31 DALPRA PHILIPPE (FRA) SM50 (+)
2170 3:59:56 QUEVA JeReMIE (FRA) N/D (+)
2190 4:00:11 GUYET GERALD (FRA) Ffa SM35 (+)
2197 4:00:16 MIGOT PATRICE (FRA) SM40 (+)
2198 4:00:16 CAHAREL NICOLAS (FRA) SM50 (+)
2201 4:00:18 BALAGUER HUGUES (FRA) N/D (+)
2255 4:01:23 CIAMBELLI PATRICK (FRA) SM45 (+)
2295 4:02:41 PEAN DE PONFILLY NOLWENN (FRA) SF (+)
2305 4:03:02 MULLER THIERRY (FRA) SM50 (+)
2369 4:04:33 CORNEILLE GERARD (FRA) Mba Belfort Athle SM45 (+)
2433 4:06:00 CAZEAUX ISABELLE (FRA) SF40 (+)
2473 4:07:23 Nixon Rosemary (FRA) SF45 (+)
2494 4:07:42 DROUAULT NICOLAS (FRA) Asptt Libourne SM40 (+)
2530 4:08:35 FRANCK BERNARD (FRA) SM45 (+)
2540 4:08:44 SORGON JULIEN (FRA) N/D (+)
2572 4:09:55 Hennebert Bertrand (BEL) SM35 (+)
2605 4:10:44 ROLIN GILLES (FRA) N/D (+)
2645 4:11:49 CUNY ETIENNE (FRA) Club Belfort Athle Numero 090017 SM50 (+)
2680 4:12:44 SOULYVONG SUNTHARA (FRA) N/D (+)
2682 4:12:49 FEYTIT ISABELLE (FRA) SF40 (+)
2702 4:13:42 DUPEYRON XAVIER (FRA) SM35 (+)
2710 4:13:51 REUTLINGER MALIKA (FRA) SF (+)
2715 4:13:54 BAYEL MARIE (FRA) SF55 (+)
2785 4:15:39 BUCZEK FLAVIEN (FRA) N/D (+)
2792 4:15:53 RIVIERE DENIS (FRA) N/D (+)
2793 4:15:53 BARBEAU GILLES (FRA) N/D (+)
2858 4:18:21 LAROUDIE PHILIPPE (FRA) S/l As Montferrand SM35 (+)
2869 4:18:39 ZANATTA THIERRY (FRA) SM50 (+)
2883 4:19:22 GOURMELON FRANcOISE (FRA) SF55 (+)
2889 4:19:31 CORGIER BAPTISTE (FRA) N/D (+)
2958 4:21:56 DURAND GINOU (FRA) SF55 (+)
2973 4:22:35 RATHIER STePHANIE (FRA) SF40 (+)
3001 4:23:50 DAVAL CEDRIC (FRA) SM35 (+)
3030 4:24:45 MORAINE AMANDINE (FRA) SF (+)
3040 4:25:03 ETCHEVERRY PASCAL (FRA) N/D (+)
3069 4:26:02 CHAUVIN STEPHANIE (FRA) Montbeliard Belfort Athletisme SF35 (+)
3123 4:27:28 LOEUILLET THIERRY (FRA) SM50 (+)
3166 4:28:43 LAKROUF HADI (FRA) SM (+)
3183 4:29:25 HENRIOT MARC (FRA) SM50 (+)
3328 4:37:03 BOULAY JEROME (FRA) Lmppta Luce Mainvilliers SM40 (+)
3384 4:39:40 RALINCOURT PHILIPPE (FRA) Serbouti Run SM60 (+)
3522 4:47:12 BLANDIN MARIE AUDE (FRA) Ejca SF50 (+)
3639 4:56:44 TOIX DENIS (FRA) SM60 (+)
3697 5:01:52 FITAMANT YANN (FRA) SM45 (+)
3716 5:03:35 DA FONSECA MARIE (FRA) Gresi'courant Le Versoud SF50 (+)
3726 5:04:27 AMADORI JANE (FRA) N/D (+)
3783 5:10:46 GAILLARD THOMAS (FRA) SM (+)
3784 5:10:46 DELODDE FANNY (FRA) SF (+)
3807 5:14:12 ETCHEBARNE SEBASTIEN (FRA) SM35 (+)
3808 5:14:12 DUNAT ANNE (FRA) SF40 (+)
3809 5:14:12 TROUNDAY JULIEN (FRA) SM35 (+)
3826 5:16:10 GAUER DANIEL (FRA) Mba Belfort SM55 (+)
3837 5:19:09 KOHLER CHLOe (FRA) N/D (+)
3838 5:19:09 STIHLE LAURENT (FRA) N/D (+)
3841 5:19:45 MEUNIER SeBASTIEN (FRA) SM35 (+)
3842 5:19:45 MEUNIER THIERRY (FRA) N/D (+)
3852 5:21:05 MABELLINI ELISABETTA (FRA) N/D (+)
3899 5:32:42 DUPEYRON SANDRINE (FRA) SF35 (+)
3903 5:32:42 DUPEYRON SANDRINE (FRA) SF35 (+)
3904 5:32:42 ETCHEBARNE ALEX (FRA) SF35 (+)
3950 5:45:08 DARBOIS PIERRE-ALEXANDRE (FRA) SM (+)
3965 5:51:29 LECONTE MICHEL (FRA) N/D (+)
3972 5:55:42 TZATZANAS STYLIANOS (FRA) SM60 (+)