Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Migennes

Le 07/11/2004 - Edition 2004 - 141 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:42:05 VASSARD Vincent Athle 21 SEM/75 (+)
2 2:44:45 COMTET Alain Ac Chenove V1M/57 (+)
3 2:48:11 MARCOUX Alain Ac Charleville Mezieres V1M/58 (+)
4 2:50:20 GRANDET Thierry Aj Auxerre Section Marathon SEM/67 (+)
5 2:52:11 LEPINE Marc Sens Route V1M/59 (+)
6 2:52:46 JACOB Robert Fc Gueugnon V2M/53 (+)
7 2:54:07 DEPARDON Denis SEM/68 (+)
8 2:54:10 MEAN Cyrille Aj Auxerre Section Marathon SEM/69 (+)
9 2:54:45 CHAIX Bruno V1M/63 (+)
10 2:55:24 LOMBARD Eric Asptt Auxerre SEM/73 (+)
11 2:55:28 BALLET Christophe Aj Auxerre Section Marathon V1M/61 (+)
12 2:57:00 MARTINEZ Pedro Asp Cite V1M/60 (+)
13 2:58:29 Crochet Michel Troyes Omnisports V2M/55 (+)
14 2:58:43 BALL Philip (GBR) V1M/64 (+)
15 2:58:58 LEPERE Nicolas Pass'running V1M/64 (+)
16 2:59:12 GUAY Martial J3 Sports Amilly V1M/60 (+)
17 2:59:43 MANDECKI David Aj Auxerre Section Marathon SEM/70 (+)
18 3:02:07 CAUMARTIN James V1M/63 (+)
19 3:02:58 DEPLANQUE Patrice Athle 52 V1M/58 (+)
20 3:03:17 ROJON Thierry Asc Balan V1M/60 (+)
21 3:03:19 GILLARD Laurent Aas Fresnes SEM/72 (+)
22 3:03:48 GIRARD Georges Lons Athletique Club V3M/43 (+)
23 3:03:55 MARTIN Eric SEM/66 (+)
24 3:05:00 DESJOURS Jean François Pass'running V1M/56 (+)
25 3:05:37 DOUBLOT Gilles Pass'running V1M/63 (+)
26 3:06:07 DESTARAC Bernard SEM/72 (+)
27 3:07:21 DUTEIL Pierre As Midi Trente (paris) V2M/49 (+)
28 3:07:41 PARDON Laurent Ao Nivernaise (nevers) SEM/68 (+)
29 3:07:48 COCQUEMPOT Frederic Ua Sens V1M/64 (+)
30 3:08:46 OSSWALD Bernard Rombas Ac V1M/62 (+)
31 3:09:07 LAUVERGNAT Clet Aj Auxerre Section Marathon V1M/57 (+)
32 3:09:33 DELANOUE Emmanuel Les Panards SEM/68 (+)
33 3:09:36 BLANPIN Stephane SEM/70 (+)
34 3:10:17 BIROU Olivier Sc Clamecy V1M/65 (+)
35 3:10:24 MAGRON Jean-jacques SEM/66 (+)
36 3:11:35 SAUVE Claude Stade Auxerre V1M/56 (+)
37 3:12:11 COTTON Pascal Asptt Auxerre V1M/65 (+)
38 3:12:23 CHARRAUD Christelle SEF/69 (+)
39 3:12:58 CHIODIN Jean-marc A Coureurs Sur Route De Dijon V1M/62 (+)
40 3:13:38 GAUDET Philippe SEM/69 (+)
41 3:14:54 SMETHURST Laurence V1F/63 (+)
42 3:16:38 GAUTHIER Dominique V1M/58 (+)
43 3:18:16 FORT Didier So Rosny Sous Bois V1M/61 (+)
44 3:19:21 GUETTE Wilfrid SEM/68 (+)
45 3:20:24 DUHAUPAS Stephane SEM/71 (+)
46 3:20:26 BEGUIGNE Patrick V2M/55 (+)
47 3:20:28 TOURNIER Veronique Lons Athletique Club SEF/66 (+)
48 3:20:34 PERRIN Philippe Pass'running V1M/61 (+)
49 3:21:28 MONARD Dominique V1M/62 (+)
50 3:21:35 MENUDIER Franck Troyes Omnisports VEM/63 (+)
51 3:22:03 MEILLEAU Richard Ascori V1M/65 (+)
52 3:25:55 NICOLAS Michel V2M/48 (+)
53 3:26:10 CHAMAILLARD Frederic So Rosny Sous Bois V1M/62 (+)
54 3:26:19 VERBEKE Michel Usm Montargis V1M/61 (+)
55 3:26:26 LIMOZIN Dominique V3M/45 (+)
56 3:27:40 LAUNEAU Eric V1M/60 (+)
57 3:27:42 HAMOUCHI N-edine V1M/57 (+)
58 3:27:43 COHENDY Alexandre SEM/78 (+)
59 3:29:40 CHEUILLOT Christian Ucga V1M/64 (+)
60 3:29:52 GODIN Bruno V1M/56 (+)
61 3:30:01 MALARMEY Daniel Athle Saint Mesmin V3M/43 (+)
62 3:32:41 HUGON Olivier Ca Foecy V1M/65 (+)
63 3:33:16 BOYER Jean bernard V1M/64 (+)
64 3:33:39 CARRIE Robert V2M/48 (+)
65 3:33:48 NICOLLE Daniel Asptt Auxerre V2M/49 (+)
66 3:34:30 LISION Jerome Usa Chapelle St Luc SEM/72 (+)
67 3:34:56 ROUX Gerard V2M/54 (+)
68 3:35:30 VICART Frederic Cs Meaux V1M/63 (+)
69 3:36:06 BENOIT Harold Asptt Auxerre SEM/70 (+)
70 3:36:26 HARDY Cecile Vegetarien SEF/79 (+)
71 3:37:07 COURDAVAULT Jean François Us Joigny Nl V2M/51 (+)
72 3:37:44 LATASTE Gerard Val D'orge Athletic V2M/49 (+)
73 3:37:44 ROY Christian Tos Triathlon V2M/54 (+)
74 3:37:58 MICHAUX Claude V1M/57 (+)
75 3:38:25 CHAMAILLARD Laurence So Rosny Sous Bois V1F/61 (+)
76 3:38:36 VERNEL François-regis Tos Triathlon SEM/67 (+)
77 3:38:42 BRANELLEC Pierre etienne Caen Athletic Club V3M/43 (+)
78 3:38:44 COMTET Denis Velo Club Dolois V1M/63 (+)
79 3:38:53 CIVIALE Daniel Psuc Athetisme Orsay V1M/61 (+)
80 3:39:59 LE CONTEL Alain V2M/46 (+)
81 3:40:00 ROBLIN Jean-marie Uspg V2M/50 (+)
82 3:40:03 LECOMPERE Jean-noel Co Champagne Aa V2M/55 (+)
83 3:40:19 BOUCHIER Christophe Pass'running SEM/69 (+)
84 3:40:23 PHILIPPE Henri Athle Calade Val De Saone V3M/37 (+)
85 3:42:22 GARGAULT Bruce V1M/62 (+)
86 3:42:33 SAUVE Michel Sc Draveil V2M/53 (+)
87 3:42:34 GODARD Jaqueline Asptt Auxerre V2F/48 (+)
88 3:44:16 MORISSET Gilles Entente Cycliste Auxerroise V1M/57 (+)
89 3:44:46 LOUAT Christian Migennes Natation V2M/52 (+)
90 3:47:45 GOUACHE Guy Planet Mini Bourgogne V2M/52 (+)
91 3:48:07 MASSON Jean-paul Migennes Subaquatique V2M/52 (+)
92 3:48:46 PARENT Renald SEM/72 (+)
93 3:49:43 DUGUET Michel Asptt Auxerre V3M/38 (+)
94 3:49:50 BARBEDETTE Jean Sens Route V1M/61 (+)
95 3:50:11 GRONFIER Anne-mari Fc Gueugnon V2F/51 (+)
96 3:51:33 PODOGORSKA Sebastien SEM/77 (+)
97 3:51:41 LESPAGNOL Yann As Hurel Hispano SEM/76 (+)
98 3:51:54 BON Xavier Psuc Athetisme Orsay SEM/69 (+)
99 3:55:01 HANSENNE Pierre V1M/64 (+)
100 3:55:18 MEYNE Philippe V1M/59 (+)
101 3:56:11 COSSET Michel V1M/62 (+)
102 3:56:46 IUNG Roger V3M/45 (+)
103 3:57:00 GOMARD Gerard V2M/51 (+)
104 3:57:11 MATHIEU Bernard V2M/47 (+)
105 3:57:37 CAMBUZAT Arnaud Vtt Club Senonais SEM/82 (+)
106 3:59:04 BONNIN Yannick Aja Football SEM/78 (+)
107 4:01:20 VERVELLE Christian Psuc Athetisme Orsay V3M/40 (+)
108 4:03:16 ROYER Michel Ao Nivernaise (nevers) SEM/68 (+)
109 4:03:28 MAUBARET Jean-louis La Tram'v V2M/48 (+)
110 4:04:35 RAVERAT Jean louis V2M/50 (+)
111 4:04:46 DANJON Christophe SEM/71 (+)
112 4:07:28 LESTIEN Bernard V2M/52 (+)
113 4:08:29 MANNEVY Stephane SEM/ (+)
114 4:08:37 BARET Michel Sens Triathlon V2M/48 (+)
115 4:10:38 PFUNDSTEIN Laurent SEM/67 (+)
116 4:10:39 NENERT Jean-yves SEM/67 (+)
117 4:10:40 FUIN Luc SEM/67 (+)
118 4:10:40 ROBOL Loic SEM/74 (+)
119 4:12:29 CULTOT Denis Asptt Auxerre V1M/60 (+)
120 4:15:47 LIENARD Denis Atscaf Yonne V1M/57 (+)
121 4:23:33 MORENO Andre Use Avoine Beaumont V2M/53 (+)
122 4:24:12 OLLIVEAU Yoann SEM/75 (+)
123 4:24:38 DELAHAIE Dominique Pass'running V1M/59 (+)
124 4:25:35 POL Bernard V2M/49 (+)
125 4:25:54 NOEL Jean-jacques Uspg V1M/57 (+)
126 4:30:16 BIDAULT Christian V1M/57 (+)
127 4:34:05 DUTEMS Marie V1F/62 (+)
128 4:40:04 GUYON Pierre Asptt Auxerre V1M/60 (+)
129 4:43:44 ROSTYKUS Laurent SEM/67 (+)
130 4:48:08 WOLKER Jean-claude V2M/55 (+)
131 4:49:17 MERCIER Murielle La Tram'v V1F/58 (+)
132 4:49:23 CLEISS RICCOBONI Muriel V1F/63 (+)
133 4:56:42 DIOT Dominique Spiridon Bourgogne V3M/45 (+)
134 4:58:58 DUCONSEIL Alain V2M/52 (+)
135 5:06:36 FAGLIN Michel V3M/45 (+)
136 5:08:18 GUICHARDON Georges V4M/30 (+)
137 5:08:19 BLANCHET Eric Asco V1M/58 (+)
138 5:11:20 FAUSSEY Luc Sapeur Pompier Venoy V2M/49 (+)
139 5:11:20 KLABALZAN Andre Spiridon Bourgogne V3M/42 (+)
140 5:30:43 ANTOINE Christophe Pass'running SEM/67 (+)
141 5:38:05 JAKSCHIK Robert V2M/49 (+)