Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Migennes

Le 01/06/2003 - Edition 2003 - 111 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:39:05 VASSARD Vincent Athle 21 SEM/75 (+)
2 2:43:03 CHARNET Frederic Asptt Auxerre SEM/69 (+)
3 2:52:24 COMTET Alain Ac Chenove V1M/57 (+)
4 2:57:06 LOPES Jose Ea Macon V2M/53 (+)
5 2:58:53 Crochet Michel Troyes Omnisports V1M/55 (+)
6 3:04:13 DEGOIX Raphael Aja Marathon SEM/72 (+)
7 3:05:29 OUADAA Rachid Usm Romilly V1M/58 (+)
8 3:06:45 ROBERT Patrick Asptt Auxerre V2M/50 (+)
9 3:07:36 PICHON Henri Asucm Route SEM/73 (+)
10 3:09:27 CUREAU Alain Asptt Auxerre V1M/61 (+)
11 3:09:52 MAGRON Jean-jacques SEM/66 (+)
12 3:11:17 BALLET Christophe Aja Marathon V1M/61 (+)
13 3:11:59 MANGIN Robert Jc Epernay Champagne V2M/45 (+)
14 3:12:30 LOMBARD Eric Asptt Auxerre SEM/73 (+)
15 3:13:29 MEAN Cyrille Aja Marathon SEM/69 (+)
16 3:14:44 DUPRE Bruno Asptt Auxerre V1M/63 (+)
17 3:16:33 WERNIMONT Alain Aja Marathon V1M/63 (+)
18 3:17:09 MARTIN Eric SEM/66 (+)
19 3:18:51 GAUDET Philippe SEM/69 (+)
23 3:19:05 Perronnet Jean-Claude V1M/60
20 3:19:26 BALL Philip (GBR) SEM/64 (+)
21 3:19:31 FLECHE Gilles Ea Le Creusot V2M/49 (+)
22 3:19:52 LAUVERGNAT Clet Aja Marathon V1M/57 (+)
23 3:20:27 VITRY Sebastien Asptt Auxerre ESM/81 (+)
24 3:20:40 CHAUMONT Richard SEM/78 (+)
25 3:21:31 MANDECKI David SEM/70 (+)
26 3:24:08 FALCONE Frédéric SEM/64 (+)
27 3:25:48 BEGUIGNE Patrick Us Joigny V1M/55 (+)
28 3:26:26 DUPONT Thierry SEM/64 (+)
29 3:27:59 CHIODIN Jean-marc A Coureurs Sur Route De Dijon V1M/62 (+)
30 3:30:03 GIONNET Philippe Yac Toucy V1M/62 (+)
31 3:31:00 AUBRY Christophe Aja Marathon SEM/70 (+)
32 3:33:02 MONARD Dominique V1M/62 (+)
33 3:33:04 LEPERE Nicolas Hors Stade Ffa SEM/64 (+)
34 3:35:27 SILVESTRE Daniel SEM/64 (+)
35 3:35:43 CROU Michel V1M/55 (+)
36 3:35:47 MANGEON Jean-pierre Sens Route V1M/58 (+)
37 3:37:32 BELLAIS Guy V2M/47 (+)
38 3:37:42 BERREZAK Djamel Hors Stade Ffa V1M/62 (+)
39 3:38:11 THIEBAUX Emmanuel SEM/66 (+)
40 3:40:07 MICHEL Philippe V1M/59 (+)
41 3:40:37 BARRELLON Emmanuel SEM/64 (+)
42 3:41:12 HAMANI Ali Fsgt V1M/54 (+)
43 3:41:40 MOCQUOT Joel V1M/61 (+)
44 3:41:55 BARDOT Daniel V2M/53 (+)
45 3:42:32 HABERT Martine Asptt Auxerre V1F/61 (+)
46 3:42:36 DESBONNET Bertrand Fftri SEM/71 (+)
47 3:42:52 COUILLAULT Jean paul V2M/47 (+)
48 3:44:31 DELLA PIANA Fausto (ITA) Fidal V2M/51 (+)
49 3:44:50 VITRY Alain Asptt Auxerre V2M/48 (+)
50 3:46:01 LEMATTRE Jean-louis V2M/48 (+)
51 3:46:08 LEMERLE Thierry SEM/66 (+)
52 3:46:43 MEUNIER Christian Aja Marathon V1M/58 (+)
53 3:46:44 GODIN Bruno V1M/56 (+)
54 3:48:44 LAUNEAU Eric V1M/60 (+)
55 3:48:53 BRAWACKI Daniel Asptt Auxerre V1M/60 (+)
56 3:49:02 COSSET Michel V1M/62 (+)
57 3:49:16 THIEBAUT Jean-claude Aja Marathon Fsgt V2M/51 (+)
58 3:50:13 GARGAULT Bruce V1M/62 (+)
59 3:50:48 MARLOT Sylvain Hors Stade Ffa SEM/72 (+)
60 3:51:18 DEMATOS Joaquim V2M/50 (+)
61 3:51:26 PODOGORSKA Sébastien SEM/77 (+)
62 3:52:02 CARDENAS CAMPOY José (ESP) Usca Volley Ball V1M/58 (+)
63 3:52:37 GODARD Jaqueline Asptt Auxerre V2F/48 (+)
64 3:53:16 MAZARS Rene Sa Montbrisonnais V2M/47 (+)
65 3:56:05 MOLLICONE Bruno As Corbeil Essonnes V1M/62 (+)
66 3:57:23 ANCELIN Denis Ua Sens V2M/51 (+)
67 3:59:32 HANSENNE Pierre SEM/64 (+)
68 4:00:07 MICHAUX Claude V1M/57 (+)
69 4:00:28 FUENTES Carlos V1M/62 (+)
70 4:00:43 CLARAY Patrice SEM/71 (+)
71 4:03:15 POL Bernard V2M/49 (+)
72 4:03:40 BEULLARD Eddy SEM/79 (+)
73 4:03:41 BREUZET André V2M/51 (+)
74 4:04:14 DEGUY Patrick V1M/60 (+)
75 4:05:34 COUILLAULT Christiane Us Joigny V2F/48 (+)
76 4:08:37 POUROT Alain V2M/52 (+)
77 4:12:03 IDRAME Michel V1M/62 (+)
78 4:13:29 HUGON Olivier Fft SEM/65 (+)
79 4:14:08 MAGNIEN Philippe Ffck SEM/65 (+)
80 4:14:25 MARTIN Joel V1M/62 (+)
81 4:14:26 KLABALZAN Frederic SEM/64 (+)
82 4:17:15 BOVEY André (SUI) V2M/53 (+)
83 4:17:17 PAILLET Herve Hors Stade Ffa SEM/64 (+)
84 4:20:21 BOYER Jean bernard SEM/64 (+)
85 4:20:34 MOURET Karl Roller In Line Hockey V1M/62 (+)
86 4:24:05 BELLANGER Christophe SEM/67 (+)
87 4:24:22 BECHENNEC Alain V2M/50 (+)
88 4:25:04 PANNETIER Michel Fsgt Aja Marathon V2M/51 (+)
89 4:25:46 RENAUD Philippe Hors Stade Ffa V2M/51 (+)
90 4:26:35 BACOT Didier Cdos 89 V1M/62 (+)
91 4:27:34 OBERT Jean-jacques Aja Marathon Fsgt V2M/52 (+)
92 4:30:20 DELALANDE Chrystelle SEF/69 (+)
93 4:30:24 PIANEZZE Jean-pierre V1M/60 (+)
94 4:35:58 MANNEVY Christine Asptt Auxerre SEF/65 (+)
95 4:35:58 RADIX Gérard V2M/51 (+)
96 4:39:25 BAKTI Ben V1M/56 (+)
97 4:41:29 GIROUD Eric Atscaf SEM/68 (+)
98 4:42:46 DESBONNET Xavier SEM/67 (+)
99 4:56:16 MORTELETTE Ginette V2F/50 (+)
100 4:58:53 MARLIN Claude Asptt Auxerre V3M/38 (+)
101 5:03:27 TAMALET Jean-claude Fsgt V3M/41 (+)
102 5:16:13 DESROCHES Patrice V2M/53 (+)
103 5:17:04 TOUTAIN Jean-charles V1M/58 (+)
104 5:26:02 CARREAU Gérard Aja Puissance 2 V1M/56 (+)
105 5:26:11 BIERI Dominique Spiridon Joeuf Lorraine V1M/58 (+)
106 5:28:34 LOURY Michel V2M/48 (+)
107 5:28:39 CHOQUET Nadine V1F/59 (+)
108 5:28:40 DENAY Thierry SEM/68 (+)
109 5:44:44 FAGLIN Michel V2M/45 (+)
110 5:52:04 MATHIEU Florianne SEM/73 (+)
111 5:52:09 KLABALZAN Andre V3M/42 (+)