Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Givré de Sologne

Le 29/11/1998 - 20ème édition - Résultats partiels...                                                       Archives à consulter

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:30:55 Welle Bruno Individuel Ffa MV1 (+)
2 2:31:31 Sebtaoui Hassan Asc Francophone MS (+)
3 2:31:52 Sohet Stephane Arc Spiridon Fland MS (+)
4 2:31:57 Cleraux Michel Non Licencie MV1 (+)
5 2:32:36 Bosso Nicolas Yerres Athletic Club MS (+)
6 2:33:07 Albacete Didier Non Licencie MS (+)
7 2:33:26 Breton Olivier Aj Auxerre MS (+)
8 2:36:29 Foulhoux Franck Us Laval MS (+)
9 2:36:38 Letabi Jean P.a.a.c. MV1 (+)
10 2:37:01 Landemaine Jean-christophe Non Licencie MS (+)
11 2:38:38 Domti Mustapha Pec Poitiers MS (+)
12 2:39:04 Baret Vincent Amsl Triathlon MS (+)
13 2:39:45 Laviec Jean-pierre Non Licencie MV1 (+)
14 2:40:40 Noel Luc Us Chatelet En Brie MV1 (+)
15 2:40:48 Guenoux Michel Vs Fertois MV1 (+)
16 2:41:08 Delarue William Non Licencie SM (+)
17 2:41:20 Lesauvage Erick Ac Labrugiere SM (+)
18 2:41:23 Verdier Charles Astarac Fond Club SM (+)
19 2:41:26 Serres Jean-marie Individuel Ffa MV2 (+)
20 2:41:55 Lecoq Paul-bernard P.a.a.c. MV1 (+)
43 2:49:54 Morier Bruno Asf Uso Nevers MS (+)
61 2:53:50 Morier Jean-luc Asf Uso Nevers MS (+)
63 2:54:05 Crampon Patrice Us Metro SEM/61 (+)
117 3:01:10 Marronnier Etienne V1M/57 (+)
167 3:07:33 Bredy Voinot Francoise As Corbeil Essonne FS (+)
172 3:08:12 Ducournau Monique Co Les Ulis FV2 (+)
207 3:10:38 Ladmirault Gerard Gien Marathon V2M/49 (+)
212 3:11:00 Semur Joelle S.c. Angouleme FS (+)
220 3:11:52 Bertaud Joelle Ris Orangis FV1 (+)
263 3:15:56 Dupont Olivier SEM/62 (+)
276 3:17:40 Briche Guy Csm Villepinte V1M/51 (+)
285 3:18:25 Bienfait M-nathalie J3 Sp Amilly FV1 (+)
291 3:19:04 Marsault Christine Athletique Parten FS (+)
298 3:19:42 Zadikian Serge Macadam 77 MV2 (+)
300 3:19:44 Langlois Ketty Es Stains FS (+)
330 3:22:23 Ardoin Maura Us Natexis FV1 (+)
332 3:22:28 Martin Dominique Non Licencie FS (+)
343 3:23:42 Berrier Michele J3 Sp Amilly FV1 (+)
384 3:26:40 Taisne Jean-loup Orteils Fretillants V1M/53 (+)
385 3:26:43 Carmont Gerald Non Licencie MS (+)
429 3:30:12 Pasnon Jacques Ca Montrichard MV1 (+)
483 3:35:33 Berland Jean Useg V3M/38 (+)
540 3:43:26 Dupont Carmela V1F/58 (+)
624 3:51:59 Czaja Jean-claude Ca Montreuil MV2 (+)
631 3:52:48 Carmont Niandi Non Licencie FS (+)
644 3:54:33 Haudrechy Arnaud SEM/65 (+)
654 3:55:36 Cauet Georges Csm Villepinte MV2 (+)
673 3:59:43 Emoniere Philippe Cosm Arcueil MS (+)
705 4:07:01 Mainguet Michel Afcf MV2 (+)
721 4:12:24 Biras Anne-marie Non Licencie FV2 (+)
722 4:12:25 Buisson Claude-jean Arcueil MS (+)
735 4:16:01 Maufrais Loic Ea Du Pays De Broc MS (+)
758 4:25:52 Turluche Leon Ea Du Pays De Broc MV2 (+)
789 5:23:06 Le Jeune Patricia Non Licencie FS (+)