Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Maasmarathon de la Basse Meuse (Belgique)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Le 13/05/2018 - 20ème édition - 525 arrivants.                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:28:34 / 2:28:34 El Mouaziz Abdelhadi (MAR) M (+)
2 2:29:32 / 2:29:32 Miereczko Maciek (POL) M (+)
3 2:32:07 / 2:32:07 Stitzinger Patrick (NLD) Maasrubbers M (+)
4 2:34:52 / 2:34:52 Demirkazan Mikail (TUR) Mj Sport M (+)
5 2:34:59 / 2:34:58 Philippe Patrick (BEL) Jog In Attitude M (+)
6 2:37:14 / 2:37:13 Rumphakwaen Nid (BEL) M (+)
7 2:43:12 / 2:43:10 Dexters Dirk (BEL) M (+)
8 2:44:26 / 2:44:23 Damblon Johnathab (BEL) M (+)
9 2:45:36 / 2:45:34 Withofs Peter (BEL) M (+)
10 2:46:24 / 2:46:21 Mathot Michel (BEL) M (+)
11 2:46:29 / 2:46:28 Dewilde Kristof (BEL) Gavertrimmers M (+)
12 2:47:40 / 2:47:39 Lambert Birger (BEL) M (+)
13 2:48:49 / 2:48:46 Niki Steenkamp (ZAF) M (+)
14 2:49:14 / 2:49:12 Lourtie Thibaut (BEL) Chc M (+)
15 2:49:33 / 2:49:31 Leclercq Philippe (BEL) Triathliege M (+)
16 2:49:38 / 2:49:37 Mathot Patrice (BEL) M (+)
17 2:49:43 / 2:49:37 Bellefroid Pieter (BEL) M (+)
18 2:49:56 / 2:49:54 Geron David (BEL) Chc M (+)
19 2:49:57 / 2:49:56 Naessens Steven (BEL) M (+)
20 2:49:58 / 2:49:58 Guissart Alain (BEL) M (+)
21 2:50:06 / 2:50:05 Mommen Pascal (BEL) M (+)
22 2:50:11 / 2:50:09 Richardson Neil (GBR) M (+)
23 2:50:15 / 2:50:15 Essabri Nasser (BEL) Serunners M (+)
24 2:50:23 / 2:50:23 Ploum Roy (NLD) Stb Landgraaf M (+)
25 2:50:24 / 2:50:24 Theunissen Iwan (NLD) Landgraaf M (+)
26 2:50:35 / 2:50:33 Blanchy Regis (BEL) Chc M (+)
27 2:50:44 / 2:50:41 Vandebeek Patrick (BEL) Ac Bertem - Kno M (+)
28 2:51:26 / 2:51:26 Schoonbroodt Jo (NLD) Maasrunners M (+)
29 2:51:41 / 2:51:40 Joos Pauwel (BEL) M (+)
30 2:51:50 / 2:51:47 Dewaide Antoni (BEL) Ad M (+)
31 2:51:50 / 2:51:48 Brants Philipe (BEL) M (+)
32 2:52:18 / 2:52:13 Gregoire Joel (BEL) Team Jardin Div M (+)
33 2:52:55 / 2:52:55 Moniotte Stephane (BEL) Nos Enfants Car M (+)
34 2:52:58 / 2:52:56 Galle Koen (BEL) M (+)
35 2:53:39 / 2:53:37 Petit Pascal (BEL) M (+)
36 2:53:53 / 2:53:49 Reynaerts Bram (BEL) M (+)
37 2:55:18 / 2:55:11 Koen Sommers (BEL) M (+)
38 2:56:06 / 2:56:03 Leus Frankie (BEL) M (+)
39 2:56:12 / 2:56:09 Diederen Phil (BEL) Tcbm M (+)
40 2:56:27 / 2:56:23 Mantione Calogero (BEL) M (+)
41 2:56:34 / 2:56:23 De Ridder Ivo (BEL) Spiridon Aalst M (+)
42 2:56:36 / 2:56:33 Pirnay Julien (BEL) M (+)
43 2:56:39 / 2:56:34 Roets Eric (BEL) M (+)
44 2:56:44 / 2:56:38 Rosier Benoit (BEL) M (+)
45 2:56:45 / 2:56:38 Champion Juliet (GBR) Trakks F (+)
46 2:56:45 / 2:56:45 Herman Christophe (FRA) M (+)
47 2:56:57 / 2:56:43 Millis Andrew (GBR) M (+)
48 2:56:59 / 2:56:57 Vangeneugden Raf (BEL) M (+)
49 2:57:04 / 2:57:00 Daems Carl (BEL) M (+)
50 2:57:42 / 2:57:41 Palfi Janos (HUN) M (+)
51 2:58:22 / 2:58:22 Pasque Cedric (BEL) Les Bouffiols M (+)
52 2:58:42 / 2:58:40 Delers Maximilien (BEL) Theodo Tempo M (+)
53 2:59:06 / 2:58:54 Dierckx Gert (BEL) M (+)
54 2:59:53 / 2:59:52 Hool Frans (NLD) Atletiek Avon H M (+)
55 3:00:18 / 3:00:08 Schockaert Hedwig (BEL) Spiridon Aalst M (+)
56 3:00:39 / 3:00:33 Lehance Pascal (BEL) Rfcl M (+)
57 3:00:46 / 3:00:41 Costermans Peter (BEL) M (+)
58 3:02:01 / 3:01:57 Bossaer Patrick (BEL) Mmc M (+)
59 3:02:09 / 3:02:09 Cossement Steven (BEL) Gavertrimmers M (+)
60 3:02:38 / 3:02:34 Das Bert (BEL) M (+)
61 3:04:13 / 3:04:11 Charlier Pierre (BEL) M (+)
62 3:04:26 / 3:04:22 De Pauw Tim (BEL) M (+)
63 3:05:08 / 3:05:03 Descamps Francois (BEL) Theodo Tempo M (+)
64 3:05:15 / 3:05:09 Langenus Freddy (BEL) Geshaalopers M (+)
65 3:05:37 / 3:05:29 Leplae Charles (BEL) M (+)
66 3:06:39 / 3:06:30 Maillard Guillaume (FRA) M (+)
67 3:08:44 / 3:08:40 Olsson Mikael (SWE) Sportivamente M (+)
68 3:08:56 / 3:08:41 Davreux Benoit (BEL) M (+)
69 3:09:06 / 3:09:01 Delcroix Jerome (FRA) Jerome Delcroix M (+)
70 3:09:18 / 3:09:09 Cryns Bart (BEL) M (+)
71 3:09:25 / 3:09:20 Wesley Zajc (BEL) Run&fun Genk M (+)
72 3:09:45 / 3:09:07 Wuidard Nicolas (BEL) M (+)
73 3:10:46 / 3:10:42 Jansen Chris (NLD) M (+)
74 3:11:27 / 3:11:14 Van Heerde Gerard (NLD) M (+)
75 3:11:40 / 3:11:25 Gomze Michel (BEL) Skinfit M (+)
76 3:12:08 / 3:11:56 Roelants Luc (BEL) M (+)
77 3:12:21 / 3:12:17 Colemonts Gilles (BEL) Manon Forever M (+)
78 3:12:37 / 3:12:29 Keris Roland (BEL) M (+)
79 3:13:15 / 3:13:09 Goudkade Danny (NLD) Danny Goudkade M (+)
80 3:13:24 / 3:13:19 Chappin Michel (NLD) M (+)
81 3:13:25 / 3:13:23 Van Ginkel Alex (NLD) M (+)
82 3:14:24 / 3:14:20 Van Der Borgh Roger (NLD) M (+)
83 3:14:41 / 3:14:34 Kerstens Michel (BEL) M (+)
84 3:14:58 / 3:14:50 Cantaert Joris (BEL) M (+)
85 3:16:48 / 3:16:33 Ceuppens Joeri (BEL) M (+)
86 3:16:50 / 3:16:47 Muylkens Thibaut (BEL) M (+)
87 3:17:13 / 3:17:11 Seynaeve Xavier (BEL) M (+)
88 3:18:25 / 3:18:10 Termonia Piet (BEL) M (+)
89 3:18:42 / 3:18:38 Pirson Stephane (BEL) Runners Berneau M (+)
90 3:19:05 / 3:18:45 Geets Kris (BEL) Add M (+)
91 3:20:31 / 3:20:25 Westerhoff Frank (DEU) M (+)
92 3:21:04 / 3:20:39 Rottiers Daniel (BEL) M (+)
93 3:21:19 / 3:21:10 Delhez Claude (BEL) Jia M (+)
94 3:21:39 / 3:21:30 Lempers Jos (NLD) M (+)
95 3:21:44 / 3:21:38 Machielsen Robbie (NLD) Av Sprint M (+)
96 3:22:12 / 3:22:03 Haeghebaert Peter (BEL) Flac Roeselare M (+)
97 3:22:12 / 3:22:05 Gustin Steve (BEL) M (+)
98 3:22:13 / 3:22:07 John Hermans (NLD) Maasrunners M (+)
99 3:22:15 / 3:22:08 Van Gheluwe Remi (FRA) Jaco M (+)
100 3:22:29 / 3:22:14 Fuchs Thomas (DEU) M (+)
101 3:22:47 / 3:22:37 Voets Ronny (NLD) M (+)
102 3:22:51 / 3:22:47 Dendal Didier (BEL) M (+)
103 3:23:09 / 3:22:49 Mccarthy Mike (GBR) Sevenoaks Ac M (+)
104 3:23:20 / 3:22:59 Wallee Alain (BEL) Tendons La Hulp M (+)
105 3:23:36 / 3:23:33 Oger Stephan (BEL) M (+)
106 3:23:37 / 3:23:31 Spinosa Anthony (BEL) M (+)
107 3:23:54 / 3:23:34 Eneman Bart (BEL) M (+)
108 3:23:59 / 3:23:51 Poesen Frank (BEL) M (+)
109 3:24:01 / 3:23:43 Vanhaezebrouck Kurt (BEL) M (+)
110 3:24:24 / 3:24:20 Ivoylov Andrey (RUS) M (+)
111 3:24:41 / 3:24:34 Toubeau Julien (BEL) We Trail M (+)
112 3:25:07 / 3:25:07 Calapristi Christine (ITA) Cercle Omnispor F (+)
113 3:25:25 / 3:25:11 Thoonen Erik (BEL) Gems Joggers M (+)
114 3:25:30 / 3:25:12 Van Neste Leander (BEL) M (+)
115 3:25:54 / 3:25:40 Aben Filip (BEL) M (+)
116 3:25:56 / 3:25:46 Eilander Eric (NLD) M (+)
117 3:26:06 / 3:25:48 Deleye Brecht (BEL) M (+)
118 3:26:15 / 3:25:51 Beck Geoffrey (BEL) Les Foullees Du M (+)
119 3:26:27 / 3:25:37 Spitael Jan (BEL) Alva M (+)
120 3:27:38 / 3:27:26 Van Vaerenbergh Filip (BEL) M (+)
121 3:27:53 / 3:27:48 Everaert Mathias (BEL) M (+)
122 3:27:56 / 3:27:29 Durieux Rodolphe (BEL) Chc M (+)
123 3:28:18 / 3:27:44 Burrichter Brenda (NLD) F (+)
124 3:28:29 / 3:28:14 Buydens Guillaume (BEL) Mcp M (+)
125 3:28:30 / 3:28:11 Dorchain Luc (BEL) Jem Active M (+)
126 3:28:32 / 3:28:17 Jolis Martin (BEL) M (+)
127 3:28:33 / 3:28:23 Sangiovanni Cyril (BEL) M (+)
128 3:28:39 / 3:28:25 Fagot Laurent (BEL) Rcae Mise En Co M (+)
129 3:28:40 / 3:28:34 Thill Anne-catherine (BEL) F (+)
130 3:28:44 / 3:28:21 Dalle Frederic (BEL) M (+)
131 3:28:46 / 3:28:23 Lismonde Dimitri (BEL) M (+)
132 3:28:54 / 3:28:40 Vervloet Guido (BEL) Avzk M (+)
133 3:28:57 / 3:28:39 Florie Sandra (NLD) Achilles-top Ke F (+)
134 3:29:01 / 3:28:37 Renauld Michel (BEL) M (+)
135 3:29:01 / 3:28:53 Leiners Luc (BEL) Chc M (+)
136 3:29:04 / 3:28:53 Vranken Harald (NLD) M (+)
137 3:29:11 / 3:28:45 Weerts Ben (BEL) M (+)
138 3:29:11 / 3:29:07 Quadflieg Marc (BEL) Macd M (+)
139 3:29:23 / 3:29:03 Remmerie Mieke (BEL) Mieke Remmerie F (+)
140 3:29:24 / 3:29:02 Garsou Cedric (BEL) M (+)
141 3:29:34 / 3:29:25 Martin Michel (BEL) Team Privilege M (+)
142 3:29:36 / 3:29:24 Vos Bart (BEL) M (+)
143 3:29:52 / 3:29:32 Baillien Kristof (BEL) M (+)
144 3:29:55 / 3:29:40 Guilmain Jerome (BEL) M (+)
145 3:29:55 / 3:29:07 Verschueren Peter (BEL) M (+)
146 3:30:06 / 3:29:33 Melard Jean-emile (BEL) M (+)
147 3:30:13 / 3:30:05 Schutz Renaud (BEL) M (+)
148 3:30:25 / 3:30:06 Paesen Rik (BEL) M (+)
149 3:30:34 / 3:30:18 Giglio Gaspare (BEL) Rfcl Liege M (+)
150 3:30:52 / 3:30:40 De Cock Michael (BEL) M (+)
151 3:31:34 / 3:31:21 Cervi Eric (BEL) Jog'in Attitude M (+)
152 3:31:42 / 3:31:03 Bourgeois Stephane (BEL) Formyfit M (+)
153 3:31:52 / 3:31:50 Tom Elsten (NLD) M (+)
154 3:32:04 / 3:31:33 Petit Fredric (NLD) M (+)
155 3:32:25 / 3:32:08 Mannekens Stephane (BEL) M (+)
156 3:32:25 / 3:32:08 Moreel Wout (BEL) Tiense Joggers M (+)
157 3:32:34 / 3:32:24 Epema Uti (NLD) F (+)
158 3:32:40 / 3:32:15 Legrand Francine (BEL) Skyrunner Team F (+)
159 3:32:41 / 3:32:32 Haumont Raphael (BEL) M (+)
160 3:32:52 / 3:32:33 Klasens Frank (NLD) M (+)
161 3:32:52 / 3:32:34 Vermeulen Melanie (NLD) Achillestop F (+)
162 3:33:09 / 3:33:00 Wuidard Jean-luc (BEL) M (+)
163 3:33:14 / 3:32:49 Horions Wout (BEL) M (+)
164 3:33:16 / 3:33:04 Jan Brouwers (NLD) M (+)
165 3:33:28 / 3:32:55 Waty Dimitri (BEL) M (+)
166 3:33:29 / 3:33:03 Dewulf Koenraad (BEL) M (+)
167 3:34:20 / 3:33:59 Hogge Farncois (BEL) M (+)
168 3:34:34 / 3:34:09 Albers Frederic (BEL) M (+)
169 3:34:36 / 3:34:35 Serfass Pierre (FRA) Hager M (+)
170 3:34:53 / 3:34:39 Mesotten Dirk (BEL) M (+)
171 3:34:56 / 3:34:47 Chauvin Nicolas (BEL) M (+)
172 3:35:06 / 3:34:55 Thoen Luc (BEL) M (+)
173 3:35:06 / 3:34:54 Kerremans Sonja (BEL) F (+)
174 3:35:10 / 3:34:42 Menten Joren (BEL) Run Tmc M (+)
175 3:35:12 / 3:34:51 Nicolai Robert (BEL) M (+)
176 3:35:14 / 3:35:01 Josse Remi (BEL) M (+)
177 3:35:15 / 3:34:37 Mathei Bart (BEL) M (+)
178 3:35:16 / 3:35:11 Fraiture Thomas (BEL) Theodotempo M (+)
179 3:35:40 / 3:35:24 Dehon Arnaud (BEL) M (+)
180 3:35:40 / 3:35:24 Degueldre Michael (BEL) M (+)
181 3:36:00 / 3:35:45 Watar Francis (BEL) Bc Retinne M (+)
182 3:36:00 / 3:35:48 De Paolis Julien (BEL) M (+)
183 3:36:05 / 3:35:43 Biesmans Patrick (BEL) M (+)
184 3:36:14 / 3:35:54 Lemaire Cedric Mael (BEL) M (+)
185 3:36:39 / 3:36:06 Colard Andrew (BEL) Worldline M (+)
186 3:36:39 / 3:36:07 Maris Geert (BEL) M (+)
187 3:36:41 / 3:36:15 Jammaers Anthony (BEL) M (+)
188 3:36:41 / 3:36:24 Schepkens Ijves (BEL) Run & Fun Genk M (+)
189 3:37:10 / 3:36:56 Hardy Geoffrey (BEL) M (+)
190 3:37:33 / 3:36:59 Piot Herve (BEL) Piot M (+)
191 3:37:36 / 3:37:11 Poulussen Erwin (BEL) Acko M (+)
192 3:38:01 / 3:37:28 Drescher Patrick (NLD) M (+)
193 3:38:10 / 3:38:09 For?t Michael (BEL) M (+)
194 3:38:24 / 3:37:52 Fays Sebastien (BEL) M (+)
195 3:38:26 / 3:38:10 Jamin Dominique (BEL) Jog In Attitude M (+)
196 3:38:29 / 3:37:52 Wilt Michael (USA) M (+)
197 3:38:33 / 3:37:51 Wauthier Gaetan (BEL) M (+)
198 3:38:36 / 3:38:22 Visser Gerry (NLD) Laac Twente F (+)
199 3:38:55 / 3:38:13 Bedleem Jerome (FRA) M (+)
200 3:39:06 / 3:38:27 Greenshields Martin (GBR) M (+)
201 3:39:20 / 3:39:05 Frenken Sandra (NLD) F (+)
202 3:39:23 / 3:39:14 Giacomo Cugnini (ITA) M (+)
203 3:39:29 / 3:38:44 Smeets Joel (BEL) M (+)
204 3:39:32 / 3:38:53 Lovelock David (GBR) M (+)
205 3:39:38 / 3:38:52 Armstrong Tom (GBR) M (+)
206 3:40:05 / 3:39:30 Nopere Stephane (BEL) M (+)
207 3:40:21 / 3:40:03 Sablone Oriana (BEL) F (+)
208 3:40:32 / 3:40:23 Schraepen David (BEL) M (+)
209 3:40:54 / 3:40:43 Aerts Johan (BEL) Kc-team M (+)
210 3:40:55 / 3:40:50 Bellefroid Jean-charles (BEL) M (+)
211 3:41:05 / 3:40:48 Tonucci Laurent (BEL) M (+)
212 3:41:08 / 3:40:21 Hendrice Gilles (BEL) M (+)
213 3:41:49 / 3:41:32 Heins Luc (BEL) M (+)
214 3:41:51 / 3:40:54 Stoffels Bart (NLD) M (+)
215 3:42:04 / 3:41:31 Denis Sylvain (BEL) Knauf M (+)
216 3:42:06 / 3:41:28 Lambert Lionel (BEL) M (+)
217 3:42:16 / 3:42:03 Vervaeke Els (BEL) F (+)
218 3:42:16 / 3:41:37 De Pril Filip (BEL) Beerselse Jogge M (+)
219 3:42:24 / 3:42:07 Jans Stijn (BEL) M (+)
220 3:42:24 / 3:42:06 Plevoets Stef (BEL) M (+)
221 3:42:32 / 3:42:16 Urbani Jean Marc (BEL) Ser Athl M (+)
222 3:42:41 / 3:42:05 Vanhaecht Stef (BEL) M (+)
223 3:42:46 / 3:42:33 Cremers Stijn (BEL) M (+)
224 3:42:50 / 3:42:08 Mercier Didier (FRA) M (+)
225 3:43:08 / 3:42:51 Slabbinck Joris (BEL) M (+)
226 3:43:10 / 3:43:00 Gross-alt Werner (DEU) Djk Rasensport M (+)
227 3:43:18 / 3:42:49 Kleij Henk (NLD) M (+)
228 3:43:23 / 3:42:42 Pierret Claude (BEL) M (+)
229 3:43:24 / 3:43:01 Heijman Rob (NLD) M (+)
230 3:43:36 / 3:43:14 Janssen Jimmy (BEL) M (+)
231 3:43:40 / 3:43:09 Van Laer Joost (BEL) M (+)
232 3:44:07 / 3:43:35 De Wandel Chris (BEL) M (+)
233 3:44:08 / 3:43:23 Ulrici Michel (BEL) Chc M (+)
234 3:44:08 / 3:43:24 Ulrici Olivier (BEL) Chc M (+)
235 3:44:11 / 3:43:52 Crahay Cedric (BEL) M (+)
236 3:44:11 / 3:43:39 Otten Yannic (BEL) M (+)
237 3:44:15 / 3:43:27 Johnson Mirja (FIN) F (+)
238 3:44:17 / 3:43:47 Duyck Anja (BEL) F (+)
239 3:44:17 / 3:43:47 Wyns Wim (BEL) M (+)
240 3:44:19 / 3:43:39 De Kimpe Xavier (BEL) M (+)
241 3:44:25 / 3:43:44 Decock Maarten (BEL) M (+)
242 3:44:26 / 3:44:10 Brouwers Rani (BEL) F (+)
243 3:44:29 / 3:43:49 Bex Jo (BEL) M (+)
244 3:44:29 / 3:43:49 Van Baelen Michiel (BEL) Michiel Van Bae M (+)
245 3:44:31 / 3:43:59 Van De Velde Kurt (BEL) M (+)
246 3:44:32 / 3:44:03 Vandewiele Bart (BEL) M (+)
247 3:44:32 / 3:43:58 Scott Mark (BEL) M (+)
248 3:44:40 / 3:44:28 Lawarree Lola (BEL) F (+)
249 3:44:43 / 3:44:12 Van Kuppeveld Ewald (NLD) M (+)
250 3:44:49 / 3:44:23 Dufour Rene (BEL) Joggin'attitude M (+)
251 3:45:00 / 3:44:38 Possen Gert-jan (BEL) M (+)
252 3:45:06 / 3:44:41 Meunier Maryline (BEL) Meunier F (+)
253 3:45:07 / 3:44:44 Bragard Jean-michel (BEL) M (+)
254 3:45:25 / 3:45:16 Vogels Joke (BEL) F (+)
255 3:45:25 / 3:44:26 Milo Sven (BEL) M (+)
256 3:45:28 / 3:45:00 Gamme Doriane (BEL) Theodotempo F (+)
257 3:45:33 / 3:45:12 Marijn Tulp Marijn (NLD) M (+)
258 3:45:35 / 3:45:16 Coninx Carl (BEL) M (+)
259 3:46:07 / 3:45:47 Sanfacon Jean-yves (CAN) M (+)
260 3:46:16 / 3:45:29 Bodson Julien (BEL) M (+)
261 3:46:18 / 3:46:15 Breuer Bertrand (BEL) M (+)
262 3:46:22 / 3:46:16 Franssen Jean-francois (BEL) M (+)
263 3:46:28 / 3:45:56 Sempels Joeri (BEL) M (+)
264 3:46:32 / 3:45:54 Vanhaecht Bert (BEL) M (+)
265 3:46:32 / 3:45:51 Gemmink Anne (NLD) F (+)
266 3:46:35 / 3:46:05 Leijnen Sven (BEL) M (+)
267 3:46:48 / 3:46:15 Henneaux Daniel (BEL) M (+)
268 3:46:56 / 3:46:25 Beaujean Erik (BEL) M (+)
269 3:47:05 / 3:46:35 Brandsma Willy (NLD) M (+)
270 3:47:44 / 3:47:26 Caneve Christophe (BEL) Jia M (+)
271 3:47:46 / 3:47:24 Roca Iban (ESP) M (+)
272 3:48:11 / 3:47:53 Pace Carmine (ITA) Montedoro Noci M (+)
273 3:48:39 / 3:47:52 Seynaeve Laurent (BEL) M (+)
274 3:49:10 / 3:48:59 Vranckx Robin (BEL) M (+)
275 3:49:19 / 3:49:07 Verbruggen Xavier (BEL) M (+)
276 3:49:29 / 3:49:20 Haan John (NLD) M (+)
277 3:49:30 / 3:48:53 Van Groningen Gertjan (NLD) M (+)
278 3:49:33 / 3:49:28 Van Der Meulen Nathal (NLD) Achilles Top Ke M (+)
279 3:49:46 / 3:49:13 Partouns Philippe (BEL) M (+)
280 3:49:53 / 3:49:27 Jamar Cedric (BEL) M (+)
281 3:49:58 / 3:49:24 Lacasse Jean (BEL) M (+)
282 3:50:06 / 3:49:32 De Ruyter Roger (NLD) M (+)
283 3:50:09 / 3:49:44 Olivier Arnaud (FRA) M (+)
284 3:50:31 / 3:50:05 Jullien Dominique (FRA) M (+)
285 3:50:37 / 3:50:22 Wauters Thomas (BEL) M (+)
286 3:50:43 / 3:50:20 Van Ginderachter Nele (BEL) F (+)
287 3:50:43 / 3:50:19 Lefevre Gert (BEL) M (+)
288 3:50:46 / 3:50:27 Viskens Jasper (BEL) M (+)
289 3:50:46 / 3:50:24 Cola Emmanuel (BEL) M (+)
290 3:50:52 / 3:50:18 Paumen Laurent (BEL) M (+)
291 3:51:27 / 3:51:00 Dirix Dora (BEL) Dcla - Oeverlop F (+)
292 3:51:38 / 3:51:17 Rottiers Walter (BEL) M (+)
293 3:51:41 / 3:50:52 Larcher De Brito M Virginia (PRT) F (+)
294 3:51:48 / 3:51:18 Omazic Pierre (BEL) M (+)
295 3:51:53 / 3:51:42 Roba Alexandre (BEL) M (+)
296 3:51:53 / 3:51:52 Mengoni Luigi (ITA) Olimpia Marzocc M (+)
297 3:51:56 / 3:51:40 Olivier Bravin (BEL) M (+)
298 3:52:06 / 3:51:59 Denis Vincent (BEL) Team Privilege M (+)
299 3:52:20 / 3:52:19 Vaes Kevin (BEL) M (+)
300 3:52:37 / 3:51:58 Knockaert Pascal (BEL) Jcpmf Ramillies M (+)
301 3:53:26 / 3:53:14 Van Boven Christel (BEL) F (+)
302 3:53:31 / 3:53:10 Kinali Arif (BEL) M (+)
303 3:53:38 / 3:53:28 Berghmans Jean-claude (BEL) M (+)
304 3:53:46 / 3:53:10 Martin Frederic (BEL) M (+)
305 3:53:48 / 3:53:39 Van Oers Marco (BEL) M (+)
306 3:53:49 / 3:53:21 Peeters Gustaaf (BEL) Oeverlopers M (+)
307 3:54:34 / 3:54:12 Steenhaut Hans (BEL) Triath M (+)
308 3:55:34 / 3:54:48 Gertruda Julien (BEL) M (+)
309 3:55:39 / 3:55:09 Mansvelders Wilco (NLD) M (+)
310 3:55:54 / 3:55:47 Simal Anthony (BEL) Team Privilege M (+)
311 3:56:07 / 3:55:36 Winnen Paul (BEL) M (+)
312 3:56:07 / 3:55:46 Le Boulenge Anthony (BEL) M (+)
313 3:56:08 / 3:55:59 Lambriks Robbert (NLD) M (+)
314 3:56:09 / 3:56:02 Kolp Virginie (BEL) Etenghien F (+)
315 3:56:16 / 3:56:10 Kolp Christian (BEL) Etenghien M (+)
316 3:56:26 / 3:56:07 Vroemen Rene (NLD) M (+)
317 3:56:27 / 3:56:14 Marquegnies Valentin (BEL) M (+)
318 3:56:29 / 3:55:54 Van Belleghem Bart (BEL) M (+)
319 3:56:42 / 3:56:07 Deconinck Jerome (BEL) M (+)
320 3:56:43 / 3:56:01 Grevendonk Lotte (BEL) F (+)
321 3:56:53 / 3:56:22 Scholz Karl (BEL) M (+)
322 3:56:59 / 3:56:25 De Froidmont Patrick (BEL) Berneau Jogging M (+)
323 3:57:02 / 3:56:31 Vanhuyse Pedro (BEL) M (+)
324 3:57:03 / 3:56:43 Fichet Laurent (BEL) Jaco M (+)
325 3:57:15 / 3:57:07 Lienne Ralph (BEL) Next One M (+)
326 3:57:31 / 3:56:42 Bontinckx Frankie (BEL) Ac Denderland M (+)
327 3:57:51 / 3:57:21 Beckers Alexandre (BEL) M (+)
328 3:58:03 / 3:57:27 Tits Samuel (BEL) M (+)
329 3:58:21 / 3:58:01 Logist Bart (BEL) M (+)
330 3:58:35 / 3:58:09 Vanhoovels Marc (BEL) M (+)
331 3:58:40 / 3:58:14 Desnyder Henk (BEL) M (+)
332 3:58:40 / 3:58:14 Vande Voorde Anneke (BEL) F (+)
333 3:58:48 / 3:58:17 Delhez Jean-francois (BEL) M (+)
334 3:58:56 / 3:58:30 Detrixhe Christophe (BEL) Wac M (+)
335 3:58:56 / 3:58:26 Smets Stany (BEL) M (+)
336 3:59:06 / 3:58:39 Mckeever John (BEL) M (+)
337 3:59:09 / 3:58:40 Legros Francis (BEL) M (+)
338 3:59:19 / 3:58:42 Nieste Andre (NLD) M (+)
339 3:59:22 / 3:58:44 Roeleveld Wilbert (NLD) M (+)
340 3:59:29 / 3:59:12 Purnode Stephanie (BEL) F (+)
341 3:59:36 / 3:59:15 Mercken Geert (BEL) M (+)
342 4:00:11 / 4:00:10 Grek Vincent (BEL) Cabw-nac M (+)
343 4:00:34 / 3:59:57 Durdure Angelique (BEL) Zatopek F (+)
344 4:01:08 / 4:01:03 Van Quekelberghe Peter (BEL) Etenghien M (+)
345 4:01:09 / 4:00:29 Verbert Greet (BEL) F (+)
346 4:01:36 / 4:01:27 Szymon Rutkowski (POL) M (+)
347 4:01:41 / 4:01:29 Merchin David (FRA) Caf Forestoise M (+)
348 4:01:47 / 4:00:49 Lefort Laurent (FRA) M (+)
349 4:02:25 / 4:01:42 Decoster Gerrit (BEL) M (+)
350 4:02:31 / 4:02:03 Bruzzese Nathalie (BEL) F (+)
351 4:03:07 / 4:02:32 Therere Jeanphilippe (BEL) M (+)
352 4:03:36 / 4:02:59 Goyvaerts Annemie (BEL) F (+)
353 4:03:58 / 4:03:37 Parisse Christian (BEL) M (+)
354 4:04:25 / 4:04:01 Nizet Laurent (BEL) M (+)
355 4:04:27 / 4:03:59 Lefebvre Paulin (BEL) Theodo Tempo M (+)
356 4:04:31 / 4:04:00 Smets Loic (BEL) M (+)
357 4:04:39 / 4:04:15 Bael Danny (BEL) M (+)
358 4:04:39 / 4:03:57 De Brabander Mark (BEL) M (+)
359 4:04:41 / 4:04:32 Luque Christian (BEL) Facerunning M (+)
360 4:04:53 / 4:04:38 Bemong Marc (BEL) Knoet M (+)
361 4:04:54 / 4:04:12 Goettsch Dieuwertje (NLD) F (+)
362 4:05:22 / 4:05:00 Lievens Gilles (BEL) M (+)
363 4:05:25 / 4:05:14 Krause Karsten (DEU) Running Team Gr M (+)
364 4:05:33 / 4:05:20 Foramitti Laurent (BEL) M (+)
365 4:05:45 / 4:04:53 Stefano Gianni (BEL) M (+)
366 4:05:48 / 4:04:55 Faucon Patrick (FRA) M (+)
367 4:05:58 / 4:05:41 Winters Kristine (BEL) Jogging Club Ru F (+)
368 4:06:36 / 4:06:07 Quintelier David (BEL) Krekenlopers M (+)
369 4:06:51 / 4:06:29 Bovin Patrick (BEL) M (+)
370 4:06:51 / 4:06:28 Winkel Bart (BEL) Atla M (+)
371 4:07:07 / 4:06:31 Rutz Saskia (CHE) F (+)
372 4:07:10 / 4:06:37 Vanaken Patrick (BEL) Gemsjoggers Die M (+)
373 4:07:20 / 4:06:48 Giangiordano Anne (BEL) Haccourt Santee F (+)
374 4:07:32 / 4:07:10 Morana Eduardo (ITA) Seraing Ath M (+)
375 4:07:56 / 4:07:22 Rautenhaus Mark (DEU) Ka-ro Electroni M (+)
376 4:07:57 / 4:07:12 Pire Raphael (BEL) M (+)
377 4:08:01 / 4:07:11 Zevart Olivier (BEL) Onelife M (+)
378 4:08:06 / 4:07:30 Beerten Petra (BEL) F (+)
379 4:08:17 / 4:07:33 Colson Delphine (BEL) F (+)
380 4:08:22 / 4:07:30 Deraeve Annick (BEL) F (+)
381 4:08:54 / 4:08:17 Olivier Jean-christophe (BEL) Aspirun M (+)
382 4:08:59 / 4:08:53 Meus Tim (BEL) M (+)
383 4:09:03 / 4:08:49 Schidlo Eric (BEL) Knauf M (+)
384 4:09:09 / 4:08:26 Lynen Dirk (BEL) M (+)
385 4:09:24 / 4:08:47 Lambert Chantal (NLD) F (+)
386 4:09:31 / 4:08:49 Musoni Murasa Jean (BEL) M (+)
387 4:09:38 / 4:08:58 Nelhiebel Gyula (BEL) M (+)
388 4:10:07 / 4:09:31 Olsson Solveig (SWE) Team Blekinge F (+)
389 4:10:08 / 4:09:18 Catale Dante (BEL) M (+)
390 4:10:33 / 4:09:44 Haquin Pierre-alexandre (BEL) M (+)
391 4:10:38 / 4:10:24 Walstock-mulders Nicole (NLD) F (+)
392 4:10:54 / 4:10:37 Schollaert Geoffrey (BEL) M (+)
393 4:11:02 / 4:10:30 Hecker Robert (NLD) Atletiek Maastr M (+)
394 4:11:07 / 4:10:58 Velardo Fabio (ITA) M (+)
395 4:11:23 / 4:11:10 Khronis Manuel (BEL) Marathon Pour L M (+)
396 4:11:33 / 4:11:17 Vancauwenberghs Guy (BEL) M (+)
397 4:11:48 / 4:11:34 Maurizio Pignotti (ITA) M (+)
398 4:12:10 / 4:11:40 Boonen Elke (BEL) F (+)
399 4:12:10 / 4:11:40 Elia Laura (BEL) F (+)
400 4:12:12 / 4:11:33 Matthyssen Julien (BEL) Ac Braek M (+)
401 4:13:03 / 4:12:25 Hermans Christian (NLD) M (+)
402 4:13:03 / 4:12:24 Corstens Rietje (NLD) F (+)
403 4:13:28 / 4:12:47 Van Der Velde Arjan (NLD) Hardlopen.nl M (+)
404 4:13:30 / 4:12:49 Periot Laurent (FRA) Hdmac M (+)
405 4:14:01 / 4:13:20 Burgelman Filip (BEL) M (+)
406 4:14:22 / 4:13:35 Geradon Jean-francois (BEL) Flemalle Athlet M (+)
407 4:14:27 / 4:13:43 Collard Sophie (BEL) F (+)
408 4:14:28 / 4:13:49 Marivoet Tom (BEL) M (+)
409 4:14:44 / 4:14:15 Nicaise Remy (BEL) M (+)
410 4:14:51 / 4:14:05 Floram Gianni (BEL) M (+)
411 4:14:51 / 4:14:20 Clovin Daniel (BEL) Mmc M (+)
412 4:14:55 / 4:14:44 Guckel Arnaud (BEL) Tcbm M (+)
413 4:14:55 / 4:14:06 Krischer Stefan (DEU) M (+)
414 4:14:55 / 4:14:04 Osterholt Daniela (DEU) Lt Schleich F (+)
415 4:14:56 / 4:14:05 Geuenich Stefanie (DEU) Lt Schleich F (+)
416 4:15:02 / 4:14:20 Coopman Jonas (BEL) M (+)
417 4:15:03 / 4:14:13 Brems Gunter (BEL) M (+)
418 4:15:04 / 4:14:59 Ancion Valerie (BEL) F (+)
419 4:16:20 / 4:16:02 Nolmans Goele (BEL) F (+)
420 4:16:22 / 4:15:38 Dethier Chantal (BEL) F (+)
421 4:17:40 / 4:16:52 Schroeder Hans-willi (DEU) M (+)
422 4:17:46 / 4:16:48 Khatavkar Vinayak (NLD) M (+)
423 4:19:33 / 4:19:00 Locht Audrey (BEL) Chc F (+)
424 4:19:36 / 4:18:53 Dupont Isabelle (BEL) Isabelle Dupont F (+)
425 4:19:56 / 4:19:35 Hastir Olivier (BEL) M (+)
426 4:20:40 / 4:20:21 Blontrock Louise (BEL) F (+)
427 4:20:53 / 4:20:27 Olivier Stephanie (FRA) F (+)
428 4:20:59 / 4:20:20 Fuchs Lisa (DEU) F (+)
429 4:21:32 / 4:20:49 Dethorey Christelle (FRA) Acgv F (+)
430 4:21:35 / 4:20:47 Ciarniello Fabrice (BEL) M (+)
431 4:21:36 / 4:21:06 Sipers Henk (NLD) Ron For Run Maa M (+)
432 4:21:38 / 4:20:56 De Wit Vera (NLD) F (+)
433 4:21:57 / 4:21:39 Lhoest Nicolas (BEL) Magpie Huy M (+)
434 4:22:07 / 4:21:44 Hermens Philippe (BEL) Dimension Sport M (+)
435 4:22:49 / 4:22:16 Denis Arnaud (BEL) Knauf M (+)
436 4:23:07 / 4:22:53 Kaminskas Kertu (EST) F (+)
437 4:23:56 / 4:23:39 Grognet Sonia (BEL) James F (+)
438 4:24:10 / 4:24:00 Bochenkov Yury (RUS) M (+)
439 4:24:25 / 4:24:04 De Lee Johan (BEL) M (+)
440 4:25:13 / 4:24:53 Schijns Tom (BEL) M (+)
441 4:25:20 / 4:24:47 Harbeck Rebecca (USA) F (+)
442 4:25:22 / 4:24:58 Flagothier Pierre (BEL) M (+)
443 4:25:41 / 4:24:54 Janssens Roland (BEL) Tortues Meslino M (+)
444 4:25:49 / 4:24:59 Geys Robert (BEL) M (+)
445 4:26:14 / 4:25:29 Brasselle Christian (BEL) Jcpmf Juprelle M (+)
446 4:26:38 / 4:25:59 Lauvergne Vincent (FRA) Triathlon Club M/76 (+)
447 4:26:40 / 4:26:13 Delmotte Yves (BEL) M (+)
448 4:26:41 / 4:25:49 Doeleman Davy (NLD) M (+)
449 4:27:23 / 4:26:42 Henrioulle Jerome (BEL) M (+)
450 4:27:35 / 4:26:55 Herteleer Christian (BEL) M (+)
451 4:27:35 / 4:26:56 Claereboudt Jan (BEL) M (+)
452 4:27:35 / 4:26:40 De Keyser Gust (BEL) M (+)
453 4:27:35 / 4:26:50 Duykers Gaston (NLD) Maasrunners M (+)
454 4:28:33 / 4:27:46 Justen Lydia (DEU) Lg Laacher See F (+)
455 4:28:34 / 4:27:47 Justen Harald (DEU) Lg Laacher See M (+)
456 4:30:16 / 4:29:47 Wintgens Marc (BEL) M (+)
457 4:31:14 / 4:31:06 Marzullo Girolamo (ITA) M (+)
458 4:31:26 / 4:31:12 Visschers Johan (NLD) M (+)
459 4:32:09 / 4:31:22 Van Dooren Petra (BEL) F (+)
460 4:33:46 / 4:33:32 Sponnik Bjorn (NLD) M (+)
461 4:34:30 / 4:33:47 Vanden Bossche Nicolas (BEL) M (+)
462 4:35:03 / 4:34:14 Diricks Michael (BEL) M (+)
463 4:35:36 / 4:34:50 Chif Frederique (BEL) F (+)
464 4:35:41 / 4:35:29 Deneumostier Jerome (BEL) M (+)
465 4:36:01 / 4:35:15 Zsolt Radics (HUN) Gl8 Sport M (+)
466 4:36:02 / 4:35:19 Megyeri Ferencne (HUN) F (+)
467 4:37:47 / 4:37:11 Willems Jonne (NLD) F (+)
468 4:38:26 / 4:38:15 Sauvage Catherine (BEL) Wrc Lierneux F (+)
469 4:38:27 / 4:38:16 Lawarree Audrey (BEL) Wrc Lierneux F (+)
470 4:39:17 / 4:38:40 Nivelle Nele (BEL) F (+)
471 4:39:53 / 4:39:38 Tej Pal Singh (IND) Just Runners M (+)
472 4:40:16 / 4:39:30 Gruselle Jonathan (BEL) M (+)
473 4:41:41 / 4:40:52 De Becker Guy (BEL) M (+)
474 4:41:53 / 4:41:38 Buydens Jean-marc (BEL) M (+)
475 4:42:15 / 4:41:48 Lockman Denis (BEL) Jogin Bastogne M (+)
476 4:42:34 / 4:41:45 Bosco Cathy (BEL) F (+)
477 4:43:07 / 4:42:24 Kroener Michael (DEU) M (+)
478 4:43:43 / 4:42:55 Trizzulla Giacomo (BEL) M (+)
479 4:44:20 / 4:43:30 Fabry Gaetan (BEL) M (+)
480 4:44:37 / 4:44:03 Rompen Thibaut (BEL) M (+)
481 4:45:25 / 4:44:41 Beuvens Bianca (BEL) Jcp F (+)
482 4:45:25 / 4:44:43 Drooghaag Patrick (BEL) Jcp M (+)
483 4:45:30 / 4:44:46 Wulz, Valentin (AUT) Klc-klagenfurt M (+)
484 4:48:08 / 4:47:31 Ferket Alex (NLD) Run En Fun M (+)
485 4:48:56 / 4:48:02 Carlier Serge (BEL) M (+)
486 4:48:56 / 4:48:03 Carlier Daniel (BEL) M (+)
487 4:49:00 / 4:48:55 Delgijer Marc (NLD) M (+)
488 4:49:16 / 4:48:26 Ambuhl Vincent (CHE) Berlinus M (+)
489 4:49:30 / 4:48:37 Bastien Francois (BEL) M (+)
490 4:49:51 / 4:49:16 Lelie Cynthia (BEL) F (+)
491 4:49:55 / 4:49:12 Isman Dehen (AUT) F (+)
492 4:50:07 / 4:49:23 Van Elsacker Jan (BEL) Solidan M (+)
493 4:50:07 / 4:49:22 Meurs Nick (BEL) M (+)
494 4:50:25 / 4:49:37 Bouit Noureddin (BEL) Sp&o M (+)
495 4:50:43 / 4:49:58 Strauven Guy (BEL) M (+)
496 4:50:44 / 4:50:25 De Wever Lore (BEL) F (+)
497 4:51:19 / 4:50:28 Peelman Nico Casa Verde (BEL) M (+)
498 4:51:57 / 4:51:12 Klein Hughes (LUX) M (+)
499 4:52:12 / 4:51:42 Degel Roxanne (BEL) F (+)
500 4:52:12 / 4:51:41 Degel Mari (BEL) F (+)
501 4:54:50 / 4:53:57 Malengreaux Carole (BEL) F (+)
502 4:54:51 / 4:54:05 Libert Marc (BEL) M (+)
503 4:55:09 / 4:54:56 Zanier Valeria (ITA) F (+)
504 4:55:15 / 4:54:28 Raskinet Philippe (BEL) Ar-duo Sprl M (+)
505 4:55:51 / 4:54:57 Baiocchi Luca (BEL) Chc M (+)
506 4:56:19 / 4:55:43 Duchateau Rene (BEL) M (+)
507 4:57:43 / 4:57:36 Hufkens Louis (BEL) Artsen Zonder G M (+)
508 4:59:16 / 4:58:23 Kessels Angelique (BEL) F (+)
509 4:59:21 / 4:58:32 Laschet Anthony (BEL) M (+)
510 5:01:18 / 5:00:44 Messina Michel (BEL) M (+)
511 5:05:38 / 5:04:48 Ledent Nicolas (BEL) M (+)
512 5:06:12 / 5:05:27 Mcdonald Alistair (FRA) M (+)
513 5:07:10 / 5:06:56 Budiaman Tang (AUS) London Frontrun M (+)
514 5:07:39 / 5:07:14 Tancredi-leruth Isabelle (BEL) F (+)
515 5:08:33 / 5:07:41 Aelbers Els (BEL) Atla F (+)
516 5:08:34 / 5:07:38 King Chris (USA) M (+)
517 5:09:02 / 5:08:22 Van Samang Ann (BEL) / F (+)
518 5:10:32 / 5:09:50 Vandezande Luc (BEL) M (+)
519 5:11:41 / 5:10:47 Fensky Ulrich (DEU) M (+)
520 5:12:20 / 5:12:06 Borgignons Christianne (NLD) F (+)
521 5:13:57 / 5:13:05 Beauve Pierre (BEL) Cf Fleron M (+)
522 5:16:39 / 5:16:13 Dalle Mathias (FRA) M (+)
523 5:18:54 / 5:17:59 Rota Bruno (FRA) Acgv M (+)
524 5:18:56 / 5:18:14 Van Ingh Serge (BEL) M (+)
525 5:26:35 / 5:25:44 Spamer Johan (ZAF) M (+)