Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Maasmarathon de la Basse Meuse (Belgique)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Le 08/05/2016 - 18ème édition - 511 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:24:24 Slimani Benazzouz (ITA) Torreglia h40 (+)
2 2:32:34 Tarus Edwin (KEN) Koln/bc-running sen (+)
3 2:46:02 Leboda Peter (BEL) Brussel h35 (+)
4 2:52:22 Meyfroot Didier (BEL) Moorslede h45 (+)
5 2:53:10 Herzet Dominique (FRA) Domintri Coach h50 (+)
6 2:57:06 Liagre Dierik (BEL) Leffgozers sen (+)
7 2:58:52 Deketelaere Annelies (BEL) Hooglede F (+)
8 2:59:10 Brants Philipe (BEL) Putte h40 (+)
9 2:59:26 Schoonbroodt Jo (nld) Maastricht/maasrunners h65 (+)
10 3:00:00 Sterckx Fabrice (BEL) Braine-le-comte/nac h45 (+)
11 3:06:55 Jacobs Joris (BEL) Hasselt/etl sen (+)
12 3:08:29 Van Nijlen Bart (BEL) Kasterlee/arac h50 (+)
13 3:09:11 Lognoul Fabien (BEL) Hermee/rfcl h45 (+)
14 3:09:33 Joos Pauwel (BEL) Maldegem/jc Aalter h50 (+)
15 3:09:40 Vandebeek Patrick (BEL) Aarschot/ac Bertem h40 (+)
16 3:10:08 Warnier Nicole (nld) Eijsden/maasrunners f40 (+)
17 3:11:03 Hafiane Elias (BEL) Haute Fagne sen (+)
18 3:11:52 De Cuyper Ivan (BEL) Putte/geshaa Lopers h50 (+)
19 3:12:08 Guissart Alain (BEL) Blegny h40 (+)
20 3:12:14 Langenus Freddy (BEL) Keerbergen h60 (+)
21 3:13:53 Schwartz Jean-marie (FRA) Riedseltz/ana Rac Wissemb h55 (+)
22 3:14:11 Van Uym Rene (nld) h55 (+)
23 3:14:44 Hool Frans (nld) Avon h50 (+)
24 3:14:46 Biermans Michi (nld) Maastricht h40 (+)
25 3:15:00 Feron Raymond (nld) Beek/lg Catsop h45 (+)
26 3:15:04 Storey Andrew (GBR) Sportivamente B h50 (+)
27 3:15:08 Lourtie Thibaut (BEL) Aubel/chc sen (+)
28 3:15:50 Heyden Christian (BEL) Rochefort/- h50 (+)
29 3:16:31 Geron David (BEL) Aubel/chc h40 (+)
30 3:17:05 Leboutte Gilles (BEL) Chenee sen (+)
31 3:17:33 Hastir Renaud (BEL) Verlee/triathliege sen (+)
32 3:17:54 Bassi Stefano (BEL) Zonhoven h35 (+)
33 3:17:58 Dekens Danny (BEL) Halen h55 (+)
34 3:19:37 Borceux Francois (BEL) Bruxelles/rcb h45 (+)
35 3:20:39 Van Thuyne Dirk (BEL) Olsene h45 (+)
36 3:21:27 De Schaetzen Gaetan (BEL) h40 (+)
37 3:22:02 Lemarchand David (FRA) Marolles En Hurepoix h35 (+)
38 3:22:07 Beck Geoffrey (BEL) Tihange h40 (+)
39 3:23:22 Deckers Erwin (nld) Hees/atletiek Maastr h35 (+)
40 3:23:54 Swennen Leon (BEL) Bilzen h55 (+)
41 3:24:11 Diederen Phil (BEL) Vise h40 (+)
42 3:24:17 Mathot Michel (BEL) h40 (+)
43 3:24:35 Leers Jan (BEL) Nederename/we All Love Run h40 (+)
44 3:25:14 Hupperichs Maurice (nld) Cadier En Keer h50 (+)
45 3:25:26 Verbruggen Xavier (BEL) h50 (+)
46 3:25:28 Verhaege Olivier (BEL) Zomergem h35 (+)
47 3:26:15 Pirlet Simon (BEL) Theux/chc sen (+)
48 3:26:38 Hertoghen Ronny (BEL) Tongeren/paluko h45 (+)
49 3:26:48 Vanbrusselt Peter (BEL) Bekkevoort h45 (+)
50 3:27:22 Afkir Naim (BEL) Oupeye sen (+)
51 3:27:22 Volon Jean-marc (BEL) Herstal h40 (+)
52 3:27:55 Raty Sylvain (BEL) Chenois h40 (+)
53 3:28:01 Schulze Sander (nld) Luxembourg h40 (+)
54 3:28:18 D'haese Wim (BEL) Rct h50 (+)
55 3:29:10 Paso Mathieu (BEL) Bastogne sen (+)
56 3:29:29 Van Eygen Bert (BEL) Kinrooi sen (+)
57 3:29:30 De Muynck Ivan (BEL) Ursel h60 (+)
58 3:29:50 Leus Frankie (BEL) Herenthout/achl h50 (+)
59 3:30:18 Krischer Stefan (DEU) Langerwehe h35 (+)
60 3:30:18 Verstraete Willem (BEL) Melle h45 (+)
61 3:30:24 Tonka Eddy (BEL) Aubel/chc h45 (+)
62 3:30:38 Cornelis Wim (BEL) h60 (+)
63 3:31:15 Hermans John (nld) Maastricht h50 (+)
64 3:31:20 Joassin Bruno (BEL) Lens-st-remy/meeting Point h40 (+)
65 3:31:55 Deflandre Rudy (nld) h45 (+)
66 3:32:01 Dendal Didier (BEL) Liege h50 (+)
67 3:32:20 Hansquine Patrice (BEL) Jehay h40 (+)
68 3:32:23 Argento Carmelo (BEL) Bellaire sen (+)
69 3:32:42 Esser Roger (nld) Stein h45 (+)
70 3:32:50 Kooi Pieter-jan (nld) Loppersum h45 (+)
71 3:34:02 Culver Michael (GBR) Maisieres h45 (+)
72 3:34:20 Dispas Celine (BEL) Vaux-sous-chevremont/rfcl f40 (+)
73 3:34:25 Gourgue Benjamin (BEL) Taviers sen (+)
74 3:34:36 Sijbens Ludo (BEL) Alken h60 (+)
75 3:35:12 Scaillet Vincent (BEL) Heer-sur-meuse/hastrail / Bail h45 (+)
76 3:35:23 Francois Arnaud (FRA) Bazeilles/ca Sedan h40 (+)
77 3:35:40 Vanvynckt Danny (BEL) Brussel h55 (+)
78 3:36:11 Flasse Cedric (BEL) Bertogne h35 (+)
79 3:36:17 De Saedeleer Pol (BEL) h45 (+)
80 3:36:26 Gourgue Pierre (BEL) Eghezee h55 (+)
81 3:36:34 Koene Ingrid (nld) Yerseke f50 (+)
82 3:36:35 Willems Bart (BEL) Putte/geshaalopers h45 (+)
83 3:36:37 Platjouw Harold (nld) Gent h50 (+)
84 3:36:55 Tavernier Ernie (BEL) Mechelen h35 (+)
85 3:36:58 Georges Alain (FRA) Liverdun/acgv h45 (+)
86 3:37:09 Hella Luc (BEL) Meeting Point h40 (+)
87 3:37:49 Archer Yves (BEL) Boncelles h45 (+)
88 3:37:51 Deursen Van Saskia (nld) Weert f40 (+)
89 3:38:18 Witters Rik (BEL) Meeuwen h50 (+)
90 3:38:34 Wauters Filip (BEL) Bonheiden h45 (+)
91 3:38:46 Renaudin Bernard (FRA) Francaltroff/acsaintavold h45 (+)
92 3:38:49 Hermkes Jan (nld) Venlo h50 (+)
93 3:39:12 's Heeren Paul-henri (BEL) Gent h45 (+)
94 3:39:15 Delhez Claude (BEL) Boncelles/jog In Attitude h55 (+)
95 3:39:17 De Wolf Thomas (BEL) Oostakker h35 (+)
96 3:39:36 Gobert Pascal (BEL) Bruxelles h55 (+)
97 3:39:40 Lootens Karel (BEL) Gent h40 (+)
98 3:39:45 Paesen Rik (BEL) As h50 (+)
99 3:40:34 Verkem Eric (BEL) Wilrijk h70 (+)
100 3:40:59 Van Dokkum Wouter (nld) Utrecht h40 (+)
101 3:41:04 Durieux Rodolphe (BEL) Beaufays/chc h40 (+)
102 3:41:41 Pirson Stephane (BEL) Heure-le-romain/berneau h45 (+)
103 3:41:45 Van De Putte Dominiek (BEL) Tielt f40 (+)
104 3:41:48 Pol Vesna (FRA) Howald h40 (+)
105 3:41:49 Gonsette Alexandre (BEL) Labuissiere sen (+)
106 3:41:58 Ameye Jean-francois (BEL) Dottignies sen (+)
107 3:42:35 Maquelin Richard (nld) Capelle Aan Den Ijssel h60 (+)
108 3:42:56 Milva Tarmo (EST) h45 (+)
109 3:43:03 Knapen Laurent (BEL) Liege/jogin'attitude h55 (+)
110 3:43:14 Kragten Victor (nld) Arkel h45 (+)
111 3:43:19 Muylkens Philippe (BEL) Welkenraedt/joyeux Joggeurs sen (+)
112 3:43:21 Van Asseldonk Wilko (nld) Eindhoven h55 (+)
113 3:43:24 Beeken Walther (BEL) h65 (+)
114 3:43:28 Schmit Clod (LUX) Luxembourg/lazybones h50 (+)
115 3:43:37 Modafferi Michel (BEL) Hermee h45 (+)
116 3:44:02 Biscos David (FRA) Louvain-la-neuve/james h40 (+)
117 3:44:13 Lejeune Bart (BEL) Landen h50 (+)
118 3:44:14 Sato Hiroshi (JPN) Heverlee h55 (+)
119 3:44:22 Muller Felix (DEU) K?ln/slow Travel h35 (+)
120 3:44:30 Ijsebaert Ingrid (nld) Avvn f50 (+)
121 3:44:39 Verjans Mike (BEL) Hermalle h40 (+)
122 3:44:46 Debaerdemaker Klaas (BEL) Aardpeer h35 (+)
123 3:44:51 Johnson Mirja (BEL) f40 (+)
124 3:45:08 Christiaens Alexandre (BEL) Reves sen (+)
125 3:45:33 Mouchette Cedric (BEL) Neufchateau sen (+)
126 3:45:52 Georges Fabienne (FRA) Liverdun/acgv f40 (+)
127 3:46:25 D'attardi Fabrice (BEL) Ch?nee h45 (+)
128 3:46:30 Stassen Eric (BEL) Bassenge h35 (+)
129 3:46:55 Debats Marc (BEL) Gemsjoggers Die h50 (+)
130 3:47:09 Brouir Luc (BEL) Bois De Villers h45 (+)
131 3:47:14 Haan Severine (BEL) Dahl f40 (+)
132 3:47:27 Dael, Van John (nld) Eindhoven/loopgroep Meerh h50 (+)
133 3:47:37 Guillaume Sebastien (BEL) Baileux/shark sen (+)
134 3:47:38 Guillaume Yves (BEL) Baileux/jaco h50 (+)
135 3:47:55 Zune Fabrice (BEL) Bastogne h45 (+)
136 3:48:03 Hendel Ron (ISR) Zur Moshae h50 (+)
137 3:48:03 Ventat Jonathan (BEL) sen (+)
138 3:48:05 De Wilde Jeroen (BEL) Laarne h35 (+)
139 3:48:08 Willems Rik (nld) sen (+)
140 3:48:11 Dessers Bert (BEL) Hasselt sen (+)
141 3:48:17 Djatit Brahim (FRA) Sedan/ca Sedan h45 (+)
142 3:48:28 Stokmans Debbie (BEL) Hombeek f40 (+)
143 3:48:38 Merten Torsten (DEU) K?ln/1.fc K?ln h35 (+)
144 3:48:56 Everaerts Peter (BEL) Rillaar/demerdijklopers h45 (+)
145 3:48:57 Moens Joris (BEL) Erembodegem/spiridon Aalst h35 (+)
146 3:49:11 Gross-alt Werner (DEU) Aachen/djk Rasensport h60 (+)
147 3:49:33 Barbier Frederic (BEL) Godinne h45 (+)
148 3:49:41 Decadt Chris (BEL) Gent h55 (+)
149 3:49:49 Madec Jean Philippe (FRA) Vendin Le Vieil/philippides Clu h50 (+)
150 3:49:49 Deneumostier Jerome (BEL) Huy sen (+)
151 3:49:59 Simon Bernard (BEL) Warzee h50 (+)
152 3:50:26 Ribant Thierry (BEL) Verviers h45 (+)
153 3:50:26 Mockels Joseph (BEL) Sankt-vith/ac Eifel h55 (+)
154 3:50:27 Truyens Maarten (BEL) Wilsele h35 (+)
155 3:50:44 Wilmart Gilles (BEL) Forchies-la-marche h35 (+)
156 3:50:56 Barbulescu Alecsandru (BEL) Bousval h35 (+)
157 3:51:35 Vermeulen Jan (BEL) h50 (+)
158 3:51:51 Malagnini Raphael (BEL) Heure-le-romain h35 (+)
159 3:52:43 Oushoorn Frank (BEL) Gentbrugge/rc Gent h45 (+)
160 3:52:50 Van Houtte Johan (BEL) Mechelen h50 (+)
161 3:52:51 Verellen Wim (BEL) Lichtaart h50 (+)
162 3:52:52 Nijs Jochen (BEL) Sint-truiden h40 (+)
163 3:52:54 Van Keymeulen Soetkin (BEL) Erembodegem/spiridon Aalst f40 (+)
164 3:53:19 Krott Michel (nld) Eindhoven h40 (+)
165 3:53:27 Kleisch Olivier (FRA) Sedan/as Sommer h45 (+)
166 3:53:34 Rosoux Lionel (BEL) Namur h40 (+)
167 3:53:55 Vanaken Patrick (BEL) Gemsjoggers Die h55 (+)
168 3:54:11 Bemelmans Eva (BEL) Barchon/mpw/hjm f50 (+)
169 3:54:32 Van Der Massen Luc (BEL) Geraadsbergen h50 (+)
170 3:55:06 Francois Sandrine (FRA) Bazeilles/ca Sedan f40 (+)
171 3:55:19 Deckers Manu (BEL) Sprimont h45 (+)
172 3:55:37 Guillaume Julien (BEL) Baileux/shark sen (+)
173 3:55:52 Kallo Moussa (nld) Pallas 67 h40 (+)
174 3:55:55 Michiels Michiels (BEL) Seraing h55 (+)
175 3:56:10 Albert Florian (DEU) Frankfurt/frankfurter Was h40 (+)
176 3:56:13 Regnard Xavier (FRA) Compiegne h50 (+)
177 3:56:28 Van Belle Joris (BEL) Aalst/spiridon Aalst h45 (+)
178 3:56:48 Brembroek Jan (nld) h55 (+)
179 3:56:55 Seguin Jeroen (BEL) Mollem sen (+)
180 3:57:15 Vranken Patricia (BEL) Bassecourt f50 (+)
181 3:57:35 Landstra Martin (nld) Boxmeer/av Olympus Land h45 (+)
182 3:57:49 Marenne Bruno (BEL) Champlon h45 (+)
183 3:57:51 Stiers Olivier (BEL) Gerpinnes h35 (+)
184 3:58:19 Gomboso Marc (BEL) Blegny h60 (+)
185 3:58:36 Mozin Michael (BEL) Warsage h35 (+)
186 3:58:46 Camps Brazo Raphael (BEL) h50 (+)
187 3:59:21 Bousez Thierry (BEL) Opprebais h40 (+)
188 3:59:46 Krainz Alexander (BEL) Oudergem h45 (+)
189 3:59:48 Cucurullo Vanessa (FRA) Aimargues f40 (+)
190 3:59:49 Van Craen Jan (BEL) Lier h45 (+)
191 3:59:54 Taymans Marc (BEL) Waterloo h40 (+)
192 3:59:56 Scheirs Willem (BEL) Itegem h55 (+)
193 3:59:56 Habran Thierry (BEL) Liege h50 (+)
194 4:00:03 V Groningen Gert-jan (nld) Cothen h50 (+)
195 4:00:04 Hugo Stephane (BEL) Bonnert h40 (+)
196 4:00:05 De Decker Peter (BEL) Maldegem h40 (+)
197 4:00:06 N?jera De Miguel Pedro Jesus (ESP) Maastricht/zancadas (spain h50 (+)
198 4:00:07 Van Den Essen Tom (BEL) h45 (+)
199 4:00:10 Peters Paul (nld) Kranenbroek h50 (+)
200 4:00:22 Massoels Patrick (BEL) Murage h50 (+)
201 4:00:32 Bronsard Yoann (FRA) Saint-amand-les-eaux h40 (+)
202 4:01:10 Nicolas Celine (BEL) Saint-hubert f40 (+)
203 4:01:23 Pollaris Marc (BEL) Hasselt h50 (+)
204 4:01:23 Remmerie Mieke (BEL) Hooglede f45 (+)
205 4:01:27 Van Rooy Koen (BEL) Sint-lambrechts-herk h45 (+)
206 4:01:53 Notarnicola Christophe (BEL) Jemepe Sur Meuse/neupre Ac h40 (+)
207 4:02:01 Dias Daniel (BEL) Tongres h40 (+)
208 4:02:22 De Vos Koen (BEL) Heverlee h50 (+)
209 4:03:27 Dubois Patrice (FRA) Linselles h50 (+)
210 4:03:37 Foguenne Olivier (BEL) Stavelot/expert-comptabl h45 (+)
211 4:04:18 Hermans Jean (BEL) Lanaken h60 (+)
212 4:04:47 Hansen Sven (DEU) Hansenruns h45 (+)
213 4:05:52 Clermont Severine (BEL) F (+)
214 4:05:55 Ceyssens Bert (BEL) Maasmechelen h40 (+)
215 4:06:00 Vandeweyer Ludivine (BEL) Flemalle/serunners f35 (+)
216 4:06:12 Oger Stephane (BEL) Racour h35 (+)
217 4:06:17 Slawiak Wojciech (POL) h45 (+)
218 4:06:21 De Rijcke Kurt (BEL) Deinze/world Runners B h45 (+)
219 4:06:23 Vranken Harald (nld) Weert h45 (+)
220 4:07:28 Willemsen Kees (nld) h45 (+)
221 4:07:37 Mouti Zouhair (MAR) Herstal/jog'in Attitude h35 (+)
222 4:07:47 Lambrichts Robert (BEL) Diepenbeek/gemsjoggers Die h55 (+)
223 4:08:06 Gundlach Fred (nld) Eindhoven h55 (+)
224 4:08:11 Spano Giampietro (ITA) Pao Olbia h60 (+)
225 4:08:23 Van Severen Charles (BEL) Gentbrugge h70 (+)
226 4:08:24 Kisch Karl (USA) Ramstein/marathon Maniac h45 (+)
227 4:08:30 Leroy Michael (BEL) Hevillers h45 (+)
228 4:08:37 Charlier Pascal (BEL) Vedrin h50 (+)
229 4:08:50 Spottorno Diego (ESP) Bruxelles sen (+)
230 4:08:51 Driessens Ben (BEL) Lier sen (+)
231 4:08:52 Vanrijkel Ward (BEL) Hasselt h55 (+)
232 4:08:55 Kampfl Gerald (BEL) Stembert h35 (+)
233 4:09:14 Lambotte Sebastien (BEL) Heure-le-romain h40 (+)
234 4:09:21 Dorchain Luc (BEL) Moustier Sur Sambre/jem'active h50 (+)
235 4:09:47 Cruyt Sebastien (BEL) h40 (+)
236 4:09:50 Eloy Jean-marc (BEL) Oupeye h40 (+)
237 4:09:53 Fauconnier Philippe (BEL) Charleroi (couillet) h50 (+)
238 4:10:14 Bonini Hubert (BEL) Herstal/herstal h55 (+)
239 4:10:58 Armstrong Tom (GBR) London h55 (+)
240 4:11:03 Lernout Bart (BEL) Tongeren h40 (+)
241 4:11:15 Roeleveld Wilbert (nld) Wijk Bij Duurstede h60 (+)
242 4:11:19 Van Hespen Benoit (BEL) Bas-oha h45 (+)
243 4:11:23 Van Langeveld Roger (nld) Waremme h55 (+)
244 4:12:00 Stamatopoulos Alexandre (BEL) Beyne-heusay h40 (+)
245 4:12:02 Schidlo Eric (BEL) Vise/knauf Insulatio h35 (+)
246 4:12:39 Fouard Marie (BEL) Liege/challenge L'ave F (+)
247 4:12:48 Van Den Einde Joris (BEL) Aalst/spiridon Aalst h50 (+)
248 4:12:58 Eeckhout Koen (BEL) Heusden/racing Gent h35 (+)
249 4:13:04 Heusschen Dominique (BEL) Housse h50 (+)
250 4:13:23 Kohlen Christoph (BEL) Bierges h40 (+)
251 4:13:29 Deriemaecker Niels (BEL) Gent sen (+)
252 4:13:32 Heusscen Christine (BEL) f45 (+)
253 4:13:40 Pelemans Inge (BEL) Boutersem f40 (+)
254 4:14:00 Laschet Jacques (BEL) Herstal/mpw/hjm h60 (+)
255 4:14:08 Vandenreyt Thomas (BEL) Diepenbeek sen (+)
256 4:14:13 Lauvergne Vincent (FRA) Dijon/acr Dijon Team M/76 (+)
257 4:14:30 Meurer Paul (DEU) h55 (+)
258 4:14:32 Baron Emmanuel (BEL) Esneux -tilff/jcpmf h50 (+)
259 4:14:38 Lacasse Jean (BEL) Hannut h45 (+)
260 4:14:47 Van Den Abbeele Yves (BEL) Wieze h40 (+)
261 4:15:02 Nopere Stephane (BEL) h50 (+)
262 4:15:09 Liegeois Geert (BEL) Brasschaat h50 (+)
263 4:15:11 Leyts Frederik (BEL) Leuven h40 (+)
264 4:15:13 Colmont Philippe (BEL) h55 (+)
265 4:15:18 Van Laere Nathalie (BEL) Overmere f40 (+)
266 4:15:23 Pauly Stefan (BEL) Riemst/chc h50 (+)
267 4:15:32 Lerate Vincianne (BEL) Nivelles/nac f45 (+)
268 4:15:33 Kayser Jean Francois (BEL) Profondeville h50 (+)
269 4:15:43 Willem Pierre (BEL) Namur sen (+)
270 4:15:43 Blanchy Boris (BEL) Namur sen (+)
271 4:15:47 Omazic Pierre (BEL) h40 (+)
272 4:15:54 Hostens Ivan (BEL) Kortemark h50 (+)
273 4:16:20 Coulonval Herve (BEL) Arlon/fdc Running h45 (+)
274 4:16:21 Gasper Claude (BEL) Oupeye/airkan Team h35 (+)
275 4:17:32 Wolteche Herve (BEL) Fleron sen (+)
276 4:17:44 Breda Maxime (BEL) Liege h35 (+)
277 4:17:45 Bart De Weirdt (BEL) Lochristi/gentloopt.be h40 (+)
278 4:18:09 De Cock Marc (BEL) Hallaar h45 (+)
279 4:18:12 Benoey Rudi (BEL) Antwerpen/antwerp Athleti h55 (+)
280 4:18:26 G?ren Nermin (nld) Eindhoven f40 (+)
281 4:18:29 Khninech Mohamed (BEL) Laeken h45 (+)
282 4:19:01 De Ruiter Dirk (nld) sen (+)
283 4:19:03 Paulin Marc (FRA) Besancon h45 (+)
284 4:19:05 Denis Carine (BEL) Traimont f35 (+)
285 4:19:06 Blondeaux Christian (BEL) Hornu/les Amis Joggeu h50 (+)
286 4:19:13 Ribel Alain (FRA) Lier h50 (+)
287 4:19:36 Trgo Alain (BEL) Nivelles/nac h50 (+)
288 4:19:51 Slachmuylders Jan (BEL) Lint h50 (+)
289 4:19:59 Van Schooten Kenneth (nld) Voorhout h45 (+)
290 4:20:00 Van Den Broeck Nadia (BEL) Wiekevorst f45 (+)
291 4:20:04 Virgilio Giovanni (ITA) Dede Team h50 (+)
292 4:20:23 Lenaerts Peter (BEL) Glabbeek h40 (+)
293 4:20:39 Colson Jean Pol (BEL) Serunners h60 (+)
294 4:20:41 Deakins Thomas (USA) Anchorage h50 (+)
295 4:20:49 Hoebregs Laurent (BEL) Herstal/fno6 sen (+)
296 4:20:51 Debecker Bjorn (BEL) Korbeek-dijle h35 (+)
297 4:20:51 Gerardy Vincent (BEL) Fauvillers h50 (+)
298 4:20:59 De Froidmont Patrick (BEL) Berneau h40 (+)
299 4:21:03 Sueishi Sueli (BRA) Bruxelles f40 (+)
300 4:21:03 Rocks Michael (BEL) Berloz h35 (+)
301 4:21:05 Garbiso Jean-francois (FRA) St Pee Sur Nivelle h55 (+)
302 4:22:06 Celus Margriet (BEL) Hasselt f55 (+)
303 4:22:07 Nini Jochen (BEL) Melle/world Runners B h40 (+)
304 4:22:27 Stroz Yoann (BEL) Kineo sen (+)
305 4:22:42 Goossens Ann (BEL) Opprebais f45 (+)
306 4:22:48 Caminelle Mathieu (BEL) Seraing/rcae Mise En Co sen (+)
307 4:22:49 Henneaux Daniel (BEL) Hatrival h45 (+)
308 4:22:51 Carol Robert (nld) Middelburg/dynamica h50 (+)
309 4:22:59 Lorge Pascal (BEL) Andenne/team Marcel h45 (+)
310 4:23:16 Baetens Damien (BEL) h35 (+)
311 4:23:18 Werer Eric (BEL) h35 (+)
312 4:23:23 Colmant Olivier (BEL) Incourt/je Cours ? Inco h55 (+)
313 4:23:23 Noe Aurelie (BEL) Grez-doiceau/jcai F (+)
314 4:23:34 De Waele Walter (BEL) Zonhoven/punk Jogging h65 (+)
315 4:24:30 Brouir Maxime (BEL) Bois-de-villers sen (+)
316 4:24:49 De Wit Chris (BEL) Hasselt h55 (+)
317 4:24:50 Derikx Har (nld) Stramproy h60 (+)
318 4:25:02 Charlier Manu (BEL) Herve/dimension Sport h45 (+)
319 4:25:31 Bracke Piet (BEL) Sint-amandsberg h50 (+)
320 4:25:39 Thoonen Jos (BEL) Hoeselt/gemsjoggers h60 (+)
321 4:26:06 Vaes Bart (BEL) Zonhoven/punk-running h45 (+)
322 4:26:22 Peters Hilde (BEL) Zonhoven f50 (+)
323 4:26:24 Lejeune Mathieu (BEL) Saive sen (+)
324 4:26:28 Bellier Pierre (BEL) Liege sen (+)
325 4:27:01 Van Ettro Christian (BEL) Beyne-heusay h35 (+)
326 4:27:05 Szalo Ioan Mihai (BEL) Boncelles h40 (+)
327 4:27:15 Antoine Dominique (BEL) Meise/meelopers Meise h50 (+)
328 4:27:20 Missotten Fabian (BEL) Fouron Le Comte h40 (+)
329 4:27:21 Corin Thierry (BEL) Vivegnis h45 (+)
330 4:27:36 Hansen Dirk (DEU) Hansenruns h45 (+)
331 4:27:37 Michel Jean-marc (BEL) Mortroux h55 (+)
332 4:27:55 Wijnants Anne-mie (BEL) Halle-booienhoven f50 (+)
333 4:27:56 Devenyns Benjamin (BEL) Hacquegnies h35 (+)
334 4:28:06 Adriaansen Dave (nld) Almere/gac Hilversum h35 (+)
335 4:28:15 Mittelstaedt Bernhard (BEL) Raeren/m2format h50 (+)
336 4:28:36 Darpino Angelo (BEL) Zutendaal h45 (+)
337 4:28:52 Vandevijvere Monique (BEL) Houthalen f45 (+)
338 4:29:02 Vanherck Hans (BEL) Jogging Club Ti h35 (+)
339 4:29:04 Dubois Florian (BEL) Ixelles sen (+)
340 4:29:07 De Luca Duarte Carolyne (BEL) Hasselt f45 (+)
341 4:29:07 Jacobs Veronique (BEL) Hasselt f45 (+)
342 4:29:08 Vaes Johan (BEL) Hasselt h60 (+)
343 4:29:25 Garbiso Bernard (FRA) Lamorlaye h50 (+)
344 4:29:48 Bourlard Marc (BEL) Baileux/jaco h35 (+)
345 4:29:51 Schniermanni Constant (BEL) Brasschaat/ac Break h55 (+)
346 4:29:57 Vancauwenberghs Guy (BEL) Beerzel h50 (+)
347 4:30:29 Brems Tony (BEL) Geetbets h60 (+)
348 4:30:33 Fabry Leon (BEL) Welkenraedt h60 (+)
349 4:31:00 Binon Frederique (BEL) Peruwelz f40 (+)
350 4:31:12 Hardenne Joel (BEL) Flawinne/rc Namur h50 (+)
351 4:31:25 Schillings Bram (nld) sen (+)
352 4:31:27 Kerf Patrick (BEL) Herve h50 (+)
353 4:31:33 El Abbas Sophie (FRA) Plainevaux/rcae Mcp Ulg F (+)
354 4:31:36 Nijs Eric (BEL) Herstal/mpw-hjm h50 (+)
355 4:31:38 Schroeder Hans-willi (DEU) Julich/run4fun Julich h60 (+)
356 4:31:47 Gilson Luc (BEL) Verviers h45 (+)
357 4:31:57 Delmee Gilles (BEL) Mozet/elia sen (+)
358 4:31:57 Refano Fabrice (BEL) Oupeye/elia h35 (+)
359 4:32:03 Pissens Jeremy (BEL) Landenne sen (+)
360 4:32:04 Reners Frank (BEL) h45 (+)
361 4:33:04 Sipers Henk (nld) Maastricht h60 (+)
362 4:33:16 Muller-zuppke Ralph (DEU) Frankfurt h40 (+)
363 4:33:22 Pages Jean-yves (BEL) Loyers h40 (+)
364 4:33:40 Schneyders Michel (BEL) La Reid h45 (+)
365 4:33:43 Vanwichelen Philippe (BEL) Bierges h45 (+)
366 4:33:47 Theunissen Gertie (nld) f55 (+)
367 4:33:48 Schwartz Pierre (FRA) Ougree sen (+)
368 4:34:14 De Wit Jean-yves (BEL) Blegny sen (+)
369 4:34:38 Strauven Viviane (BEL) Sint-truiden f55 (+)
370 4:34:52 Onssels Jean-claude (BEL) Soumagne/run4fun h65 (+)
371 4:34:56 Jennen Kurt (BEL) Diest h35 (+)
372 4:35:01 Otremba Edwin (DEU) Essen/racingclub Emil h50 (+)
373 4:35:14 Colard Andrew (BEL) Liege h35 (+)
374 4:35:15 Bogaerts David (BEL) Deurne h35 (+)
375 4:35:21 Karthaus Jan Moritz (DEU) Korschenbroich sen (+)
376 4:35:26 Toussaint Luc (BEL) Battice h50 (+)
377 4:36:27 Agirman Suheyla (BEL) f35 (+)
378 4:36:35 Laureys Tom (BEL) Assenede h45 (+)
379 4:37:17 Esser Wilfried (DEU) Julich/tv Huchem-stamm h65 (+)
380 4:37:18 Lissens Jerome (BEL) Vottem h35 (+)
381 4:37:19 Smeets Wiek (nld) Amsterdam sen (+)
382 4:37:22 Lesnik Rene (FRA) Lewarde/courir ? Leward h55 (+)
383 4:37:22 Olsson Mikael (SWE) Bruxelles/sportivamente B h45 (+)
384 4:38:06 Haustrate Fred (BEL) Pipaix/time To Run Tou h50 (+)
385 4:38:22 Leone Julien (BEL) Forchies La Marche h35 (+)
386 4:38:43 Welkenhuyzen Els (BEL) Herk De Stad f35 (+)
387 4:38:47 Germain Ludovic (BEL) Eghezee/acl sen (+)
388 4:39:07 Globig Isabelle (FRA) Grandfresnoy f50 (+)
389 4:39:24 Bietheres Michael (BEL) Malmedy h35 (+)
390 4:39:27 Herckens Ella (BEL) f35 (+)
391 4:39:29 Willimes Xavier (BEL) Bruxelles/dhawilsca h55 (+)
392 4:39:57 Callewaert Marnix (BEL) Brugge h55 (+)
393 4:39:57 Geys Rob (BEL) Antwerpen h65 (+)
394 4:40:02 Swinnen Guido (BEL) Zonhoven h60 (+)
395 4:40:25 Evens Helga (BEL) Overpelt/sacn f40 (+)
396 4:41:21 Kinkin Jacques (BEL) Fauvillers h55 (+)
397 4:41:22 Lanero Jonathan (BEL) Queue Du Bois h35 (+)
398 4:41:24 Montagneux Sebastien (BEL) Liege/fno6 h40 (+)
399 4:41:29 Jung Daniel (FRA) Metz/a2m Metz Metrop h50 (+)
400 4:41:29 Pratiwi Josephine (idn) Aachen F (+)
401 4:42:15 Habay Jean (BEL) Saint-andre sen (+)
402 4:42:17 Henniquiau Jean-sebastien (BEL) Liege sen (+)
403 4:42:20 Lagrenet Mike (BEL) Vise h35 (+)
404 4:42:21 Koerfer Alexander (DEU) Dusseldorf/ltb Aachen sen (+)
405 4:42:22 Floram Gianni (BEL) Flemalle h40 (+)
406 4:42:25 Pollet Cecile (BEL) Bruxelles f35 (+)
407 4:42:32 Beaujean Erik (BEL) St-truiden h45 (+)
408 4:42:33 De Sadeleer Liesbeth (BEL) Spiridon f35 (+)
409 4:43:03 Migliara Salvatore (BEL) Herstal/mpw/hjm h55 (+)
410 4:43:04 Espinosa Diego (ESP) Herstal/mpw/hjm h60 (+)
411 4:43:14 Close Dominique (BEL) Hermalle Sous Huy/run'essence h55 (+)
412 4:43:19 Louis Francoise (BEL) Transinne/louis f40 (+)
413 4:43:44 Cwikowski Lucas (BEL) Saive sen (+)
414 4:43:50 Maris Bart (BEL) As h40 (+)
415 4:43:53 Rottiers Walter (BEL) Deurne h60 (+)
416 4:43:54 Jorens Noemie (BEL) Brasschaat f45 (+)
417 4:44:25 Cordes Romain (FRA) Saint Etienne Du Rouvray/- h40 (+)
418 4:44:30 Vercauteren Lieve (BEL) Beveren/mmc f50 (+)
419 4:45:30 Goossens Geert (nld) Weert h55 (+)
420 4:45:51 Dreze Jean Michel (BEL) Team Marcel h55 (+)
421 4:45:54 De Becker Guy (BEL) Heinstert-attert h60 (+)
422 4:45:54 Chennaux Michel (BEL) Orsinfaing h60 (+)
423 4:46:32 De Sobrie Herman (BEL) Vorselaar h60 (+)
424 4:47:39 Uten Ludo (BEL) Geetbets/dcla Halen h50 (+)
425 4:48:02 Voss Muriel (BEL) Thimister f40 (+)
426 4:48:20 Rixhon Beatrice (BEL) Ougree f45 (+)
427 4:48:37 Boland Pierre (BEL) Jupilles Meuse h40 (+)
428 4:48:38 Piquard Ben (BEL) Genval/riwa h45 (+)
429 4:49:29 Berlemont Jeoffroy (BEL) Namur h35 (+)
430 4:49:43 Duquenne Pierre (BEL) Liege/chc h60 (+)
431 4:51:06 Renaers Stephane (BEL) Fleron h45 (+)
432 4:51:33 Buyckx Eddy (BEL) Turnhout h55 (+)
433 4:51:39 Berkelmans Noud (nld) Blerick/la Vita Sana h40 (+)
434 4:52:06 Willems Lut (BEL) Holsbeek f50 (+)
435 4:52:17 Nelhiebel Gyula (BEL) Verviers h50 (+)
436 4:52:49 Van Loock Monik (BEL) Vorselaar f55 (+)
437 4:52:58 Denis Martin (BEL) Bierges h35 (+)
438 4:53:22 Aelbers Els (BEL) Maasmechelen/atla f45 (+)
439 4:53:28 Ouadnouni M'barek (BEL) Battice-herve/b.a.c h45 (+)
440 4:54:02 Decleyn Cleo (BEL) Opprebais/triathlon Team f45 (+)
441 4:54:09 Deprez Thomas (BEL) Court-st-etienne h40 (+)
442 4:55:01 De Baecke Christ (BEL) h50 (+)
443 4:55:02 Vansteenkiste Koen (BEL) Oostende h50 (+)
444 4:55:04 Schietse Albane (FRA) Liege F (+)
445 4:55:06 Vanelderen Johny (BEL) Gent h50 (+)
446 4:55:07 Van Bergen Erik (nld) Venlo h45 (+)
447 4:55:36 Koolen Huub (nld) Maastricht h70 (+)
448 4:55:39 Isman Dehen (AUT) Aachen f45 (+)
449 4:56:12 Beukers Peter (nld) Hilversum Gac h50 (+)
450 4:56:14 Smit Machiel (nld) S-gravenhage sen (+)
451 4:56:35 Ilsoe Henrik (dnk) Rodekro/aaig Aabenraa h55 (+)
452 4:57:07 Coopmans Johan (BEL) Hoeleden h50 (+)
453 4:57:40 Vanluyd Kristien (BEL) Hasselt f35 (+)
454 4:57:43 De Vos Karine (BEL) Bonheiden f45 (+)
455 4:57:49 Schepers Danny (BEL) Zonhoven, Belgie h45 (+)
456 4:58:10 Marzullo Girolamo (ITA) Nivelles h45 (+)
457 4:58:10 Colgan Nicholas (GBR) Zadar h50 (+)
458 4:59:11 Fraineux Thomas (BEL) Warsage sen (+)
459 5:00:24 Sempels Bart (BEL) Vlezenbeek h40 (+)
460 5:00:27 Sebreghts Katrien (BEL) Vlezenbeek f40 (+)
461 5:00:42 Geradon Jean-francois (BEL) Mons-lez-liege/flemalle Athlet h40 (+)
462 5:00:43 Walbaum Vincent (FRA) Uccle/vincent h35 (+)
463 5:00:44 Hyldelund Karin (dnk) Bruxelles/goka f45 (+)
464 5:00:56 Vlaemminck Pascal (BEL) Jauche h50 (+)
465 5:01:01 Geysenbergh Benoit (BEL) Oreye h40 (+)
466 5:02:02 Van Vaneveld Kees (nld) Haarlem h55 (+)
467 5:02:12 Smeets Hein (nld) Voerendaal h50 (+)
468 5:02:12 Jong, De Hans (nld) Brunssum h45 (+)
469 5:03:44 Evrard Bertrand (BEL) Braibant h35 (+)
470 5:04:01 De Craecker Werner (BEL) Merelbeke/world Runners B h40 (+)
471 5:04:21 Limborgh Ronald (nld) Herten h50 (+)
472 5:04:31 Henroteaux Daniel (BEL) Andenne/ocan h35 (+)
473 5:05:02 Deneuker Tony (BEL) Tongeren/paluko h50 (+)
474 5:05:30 Beauwens Florence (BEL) Vise F (+)
475 5:06:33 Flament Eddy (BEL) Mons h50 (+)
476 5:06:50 Collignon Gilles (BEL) Saint-remy (lg.) sen (+)
477 5:07:13 Jamin Dominique (BEL) Rfcl sen (+)
478 5:08:00 Gerard Michael (BEL) h40 (+)
479 5:08:03 Colyn Marie Claire (BEL) Beaufays f60 (+)
480 5:08:15 Clerin Therese (BEL) Roux-miroir f40 (+)
481 5:08:21 Theys Patrick (BEL) Glabbeek h45 (+)
482 5:09:02 Sneppe Guido (BEL) Brugge h60 (+)
483 5:09:20 Schwartz Renee (FRA) Joinville f35 (+)
484 5:09:59 Bazzanella Gianfranco (BEL) Trazegnies h35 (+)
485 5:11:45 Iannucci Cathy (BEL) Anderlues f45 (+)
486 5:11:45 Tricot Alain (BEL) Morlanwelz-mariemont h40 (+)
487 5:11:46 Aebischer Rene (che) Overijse h50 (+)
488 5:11:48 Bonsignore Vincenzo (BEL) h55 (+)
489 5:13:17 Dortu Christian (BEL) Aubel h50 (+)
490 5:13:19 Reumers Silke (BEL) Wellen F (+)
491 5:15:05 De Maeseneire Robin (BEL) Oordegem sen (+)
492 5:16:21 Buruma Tjeerd (nld) Hilversum/gac Hilversum h50 (+)
493 5:17:21 Rizidis Paraskevi (BEL) Chaudfontaine f45 (+)
494 5:18:30 Michez Xavier (BEL) Maulde/les Potes O Mal sen (+)
495 5:19:36 Remes Marc (BEL) h55 (+)
496 5:19:59 Maquinay Philippe (BEL) Grace-hollogne h50 (+)
497 5:20:59 Coolen Paul (BEL) h60 (+)
498 5:21:13 Michel Gerald (BEL) Liege/les Fous De Jog sen (+)
499 5:24:29 Ambuhl Vincent (che) Bruxelles h45 (+)
500 5:25:31 Gagnon Robert Andre (CAN) Aachen h70 (+)
501 5:26:03 Hoeken Michel (BEL) Kinrooi/de Grenslaupers h65 (+)
502 5:26:08 Langelez Olivier (BEL) Perwez/cs Dyle h40 (+)
503 5:26:32 Janssens Medard (BEL) Antwerpen/avi Wilrijk h55 (+)
504 5:26:56 Werbrouck Pascal (BEL) Kortrijk/pascal Werbrouc h50 (+)
505 5:28:06 De Wispelaere David (BEL) Merelbeke/world Runners B h35 (+)
506 5:29:00 Marchenoir Francis (FRA) Vandoeuvre h60 (+)
507 5:32:10 Van Ingh Serge (BEL) Keumiee h55 (+)
508 5:32:19 Nikowska Gosia (POL) Bruxelles/goka f40 (+)
509 5:34:01 Rota Bruno (FRA) Sorcy St Martin/acgv h50 (+)
510 5:34:04 Dethorey Christelle (FRA) Ecrouves/a.c.g.v. f40 (+)
511 5:41:25 Weckx Karine (BEL) Zichem f55 (+)