Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Maasmarathon de la Basse Meuse (Belgique)              Donnez votre avis sur l'édition 2014

MaasMarathon2014.jpg

Le 11/05/2014 - 16ème édition - 664 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:23:43 NYAKUA Martin (UGA) SEM (+)
2 2:25:05 SLIMANI Benazzouz (MAR) h35 (+)
3 2:27:21 VAN GEYTE Gino (BEL) Acr h45 (+)
4 2:27:23 FINCIOEN Stijn (BEL) Avmo SEM (+)
5 2:27:33 BENKHEDDA Mohammed (DZA) h40 (+)
6 2:28:26 VAN STEEN Maarten (BEL) Dcla SEM (+)
7 2:31:53 NARDOZZA Vincent (BEL) Atla Lanaken SEM (+)
8 2:38:06 SERROEN Nico (BEL) Kaa Gent h35 (+)
9 2:38:24 PHILIPPE Patrick (BEL) Jog In Atitude h45 (+)
10 2:38:35 MEGANCK Kris (BEL) Dilbeek Atletie h45 (+)
11 2:38:35 STOCKMANS Tim (BEL) Dac h35 (+)
12 2:39:18 KEMPENAERS Bert (BEL) Kaa Gent SEM (+)
13 2:41:09 CASIER Gino (BEL) Abes h40 (+)
14 2:41:36 BAUTERS Danny (BEL) Dac Dilbeek h45 (+)
15 2:41:37 MOLEMANS Luc (BEL) Dac h50 (+)
16 2:44:34 LEBODA Peter (BEL) SEM (+)
17 2:46:14 SANFILIPPO Salvatore (BEL) Ser Athl Dossar h40 (+)
18 2:46:19 WATERVAL Claude (BEL) SEM (+)
19 2:46:50 BRISY Philippe (BEL) M J Sports h40 (+)
20 2:47:06 VAN DORPE Patrick (BEL) Vita h50 (+)
21 2:48:01 RUMPHAKWAEN Nid (BEL) h45 (+)
22 2:48:02 BOUGHRAD Mohamed (BEL) Csf/decathlon A SEM (+)
23 2:48:08 DECOCK Wouter (BEL) SEM (+)
24 2:48:38 DA SILVA Tony (PRT) h35 (+)
25 2:49:29 VAN DEN BLINK Eric (BEL) Serathl h40 (+)
26 2:50:47 BOLSIUS Tom (BEL) h35 (+)
27 2:51:46 VLIEGHE Wim (BEL) h40 (+)
28 2:53:07 SHAW Richard (USA) h55 (+)
29 2:53:20 HIEMELEERS Marc (BEL) Aca Alken h55 (+)
30 2:53:22 GOSSELINK Vanessa (NED) Topfit Fysiothe f40 (+)
31 2:54:11 DERAM Steven (BEL) Kavroeselare h55 (+)
32 2:54:37 DETREZ Damien (BEL) Rfcl h35 (+)
33 2:54:42 VAN HOEBROECK Ali (BEL) Avlo h40 (+)
34 2:55:37 CHAMBART Tom (BEL) h45 (+)
35 2:55:51 THEUNISSEN Iwan (NED) Av Stb - Landgr h40 (+)
36 2:55:58 MALOIR Pierre (BEL) h50 (+)
37 2:56:16 DORMAL Damien (BEL) Chc SEM (+)
38 2:56:18 GRAINDORGE Eric (BEL) Tdch h50 (+)
39 2:56:26 SCHOONBROODT Jo (NED) h60 (+)
40 2:56:41 BRANTS Philipe (BEL) h35 (+)
41 2:57:06 DEMASY Jean-Michel (BEL) h40 (+)
42 2:57:09 WILLEMS Rudi (BEL) Runners Evergem h45 (+)
43 2:57:31 MALOIR Philippe (BEL) Chc h50 (+)
44 2:57:37 LEDUC Jerome (BEL) SEM (+)
45 2:58:03 THIELEMANS Rob (BEL) SEM (+)
46 2:58:53 CHUDYBA Jean-Marie (FRA) Jog'in Attitude h45 (+)
47 2:59:02 MINY Olivier (BEL) Jog In Attitude SEM (+)
48 2:59:11 DE ROOIJ John (NED) h55 (+)
49 2:59:15 PRAET Jean-Paul (BEL) Vita h55 (+)
50 2:59:28 MONIOTTE Stephane (BEL) Nos Enfants Car h40 (+)
51 2:59:47 DIETEREN Jean-Pierre (NED) h45 (+)
52 2:59:47 VRANKEN Renee (NED) SEF (+)
53 2:59:49 VAN ES Luc (NED) SEM (+)
54 2:59:55 VAN BRANDT Sven (BEL) h40 (+)
55 2:59:57 VANDENBROUCKE Christ (BEL) h40 (+)
56 3:00:51 DAVREUX Patrick (BEL) h40 (+)
57 3:01:06 VERMEERE Didier (BEL) J.e.t. h40 (+)
58 3:01:41 BREUZIN Christophe (FRA) Athletisme Metz h45 (+)
59 3:01:49 MARGRAFF Rainer (BEL) Ac Eifel h40 (+)
60 3:03:05 VAN DE MOORTELE Eddy (BEL) Kaag h50 (+)
61 3:03:07 CHRISTIAENS Vincent (BEL) Ac Zele h50 (+)
62 3:03:30 DUIJSTERS Jan (BEL) h45 (+)
63 3:03:43 VAN RYSSELBERGHE Eric (BEL) h55 (+)
64 3:03:56 LANGENUS Freddy (BEL) h55 (+)
65 3:04:20 DEKENS Danny (BEL) h50 (+)
66 3:04:23 WAGELMANS Clarisse (BEL) Rfcl f35 (+)
67 3:04:29 PUR George (AUS) SEM (+)
68 3:04:38 SZuCS Kristian (HUN) h35 (+)
69 3:06:07 CROLLEN Benjamin (BEL) Bav SEM (+)
70 3:06:14 BERGENHUIZEN Eddy (BEL) Zatopek h45 (+)
71 3:06:15 HERMANS Danny (BEL) h35 (+)
72 3:06:35 SMEYERS Johan (BEL) Ram h45 (+)
73 3:06:37 BAECKELANDT Geoffrey (BEL) Run Essence SEM (+)
74 3:06:41 DEROANNE Francois (BEL) SEM (+)
75 3:06:42 VAN DEN BRANDEN Benoit (BEL) h35 (+)
76 3:06:46 HUYGHE Vincent (BEL) A.c. Dampicourt h50 (+)
77 3:06:53 BOURSCHEID Marc (LUX) Cab/red Rock Ch h40 (+)
78 3:07:26 DUBOIS Marcel (NED) h35 (+)
79 3:07:56 HERMANS John (NED) h45 (+)
80 3:08:48 LEGRAND Jean Marc (BEL) T T F h50 (+)
81 3:09:12 SEYNAEVE Henk (BEL) Houtland Atleti h40 (+)
82 3:09:38 VANDEN BOSSCHE Philippe (BEL) h45 (+)
83 3:10:23 COETSIERS Karel (BEL) h35 (+)
84 3:11:58 DANIELS Jean-Marc (BEL) Fno6 h45 (+)
85 3:12:42 DEGRANGE Bernard (BEL) Jcpmf Modave h50 (+)
86 3:12:50 HAAKMA Erik (NED) Stb Landgraaf h50 (+)
87 3:13:07 WIELOCKX Staf (BEL) Vmol h60 (+)
88 3:13:10 RIHON Paul (BEL) h55 (+)
89 3:13:14 MOYERSOEN Ludo (BEL) Bav h45 (+)
90 3:13:20 MANCA Antonio (ITA) h40 (+)
91 3:13:34 HEMMER Olivier (BEL) h40 (+)
92 3:13:35 CLAESEN Dirk (BEL) Bjc h45 (+)
93 3:13:37 CUPPEN Thijs (NED) SEM (+)
94 3:13:40 OHN Christophe (BEL) h40 (+)
95 3:13:46 VANDENWEGHE Juan (BEL) h35 (+)
96 3:13:48 MATHIJS Jimmy (BEL) h40 (+)
97 3:13:54 VITA Vincenzo (ITA) Jogging Club He h35 (+)
98 3:14:02 PALMANS Peter (BEL) Sacn h50 (+)
99 3:14:03 BOS Johan (BEL) Acko Kortenberg h55 (+)
100 3:14:10 NICOLAS Francis (BEL) Chc h45 (+)
101 3:14:12 HAGAN Brian (GBR) Brunssum Team G h40 (+)
102 3:14:12 DE MUYNCK Ivan (BEL) h55 (+)
103 3:14:20 LOURTIE Thibaut (BEL) Chc SEM (+)
104 3:14:29 SCHNEIDER Robert (BEL) h45 (+)
105 3:14:36 VAN DAELE Rudy (BEL) Walo h50 (+)
106 3:14:37 GARIN Yves (BEL) h40 (+)
107 3:15:06 MEYLEMANS Christophe (BEL) Mj Sport SEM (+)
108 3:15:18 CREMER Patrick (BEL) Fcha h55 (+)
109 3:15:19 ROETS Eric (BEL) h40 (+)
110 3:15:20 LAFARGUE Jean Pierre (FRA) h55 (+)
111 3:15:42 SOL Rudy (BEL) Demarsin h45 (+)
112 3:15:45 KEIL Alain (BEL) Hst h45 (+)
113 3:15:47 WARNIER Nicole (NED) Maasrunners Eij f40 (+)
114 3:16:04 DALIMIER Paul (BEL) Rfcl Athletisme h45 (+)
115 3:16:18 FOURNAL Damien (BEL) h35 (+)
116 3:16:18 FOURNAL Herve (BEL) h35 (+)
117 3:16:22 VANHAMEL Kevin (BEL) SEM (+)
118 3:16:24 SOHET Bernard (BEL) h50 (+)
119 3:16:44 MOTTL Eric (FRA) h45 (+)
120 3:17:00 D'ADAMO Pino (BEL) h50 (+)
121 3:17:06 BOITEN Michel (BEL) De Doordrevers h50 (+)
122 3:17:23 DIEDEREN Philippe (BEL) h40 (+)
123 3:17:37 LISABETH Xavier (BEL) Gentloopt.be h35 (+)
124 3:17:43 COUVEE Ingeborg (NED) Aku f40 (+)
125 3:17:45 LEMAIRE Etienne (NED) h45 (+)
126 3:17:55 VAN PEER Roger (BEL) h50 (+)
127 3:17:58 NULENS Geert (BEL) De Doordrevers h45 (+)
128 3:18:00 WIJNEN Yves (BEL) h35 (+)
129 3:18:00 'S HEEREN Paul-Henri (BEL) h40 (+)
130 3:18:20 OPDENAKKER John (BEL) SEM (+)
131 3:18:34 PRINS Raymund (NED) Gvav Triathlon h55 (+)
132 3:18:35 VITA Gaetano (BEL) Jc Herstal h40 (+)
133 3:18:40 BORET Filip (BEL) Hco-avj h45 (+)
134 3:18:53 JOASSIN Bruno (BEL) Meeting Point h35 (+)
135 3:19:01 HELLINCKX Marc (BEL) Oeh h50 (+)
136 3:19:08 VAN DINGENEN Geert (BEL) h45 (+)
137 3:19:44 PIPELEERS Kris (BEL) h35 (+)
138 3:20:12 DANNEMARK Axel (BEL) h35 (+)
139 3:20:40 MONIN Manuel (BEL) h40 (+)
140 3:21:01 OGER Stephan (BEL) SEM (+)
141 3:21:13 DELNOY Rene-Pierre (BEL) SEM (+)
142 3:21:42 VANHOVE Bert (BEL) h50 (+)
143 3:21:46 DORCHAIN Luc (BEL) h50 (+)
144 3:21:47 DE SANCTIS Francesca (ITA) Chieti SEF (+)
145 3:21:59 MATHONET Herve (BEL) h35 (+)
146 3:22:06 VAN DEN BROECK Raphael (BEL) Aca h60 (+)
147 3:22:16 SPITAEL Jan (BEL) h50 (+)
148 3:22:20 REMMERIE Mieke (BEL) f40 (+)
149 3:22:32 VEROUGSTRAETE Benoit (BEL) Riwa h50 (+)
150 3:23:33 DEMIRKAZAN Mikail (TUR) Cape Buffalo SEM (+)
151 3:23:43 EVRARD Marc (BEL) Tdch h40 (+)
152 3:23:47 VAN DE GEUCHTE Marc (BEL) Runners Evergem h50 (+)
153 3:23:48 POLLING Guy (BEL) h50 (+)
154 3:24:04 JANSSENS Sara (BEL) Spvi f40 (+)
155 3:24:30 HENNING Florian (GER) Triathlon Club SEM (+)
156 3:24:33 TREMERIE Geoffrey (BEL) SEM (+)
157 3:24:39 CHIODIN Philippe (FRA) h45 (+)
158 3:24:41 LEMPERS Jos (NED) Stb Landgraaf h55 (+)
159 3:24:51 SATIREYO Luigi (ITA) Chieti h55 (+)
160 3:24:53 WILLEMS Bart (BEL) h45 (+)
161 3:24:54 HAMBLOK Irene (BEL) Dalo f55 (+)
162 3:24:59 XHROUET Alain (BEL) h45 (+)
163 3:25:01 THAMSANQA Mweli (ZAF) Sunninghill Str h45 (+)
164 3:25:24 DE PAUW Dries (BEL) h45 (+)
165 3:25:25 MATTHYS Dirk (BEL) h55 (+)
166 3:25:41 CHAMPAGNE Jean-Christophe (BEL) SEM (+)
167 3:25:47 DUPON Sven (BEL) h40 (+)
168 3:25:54 HELLA Luc (BEL) h40 (+)
169 3:25:57 SLOOTMANS Gunter (BEL) Irewe h40 (+)
170 3:26:02 GERIS Ioannis (GRC) h45 (+)
171 3:26:05 SCHROOTEN Tom (BEL) Gems Joggers Di h35 (+)
172 3:26:08 LELEU Patricia (BEL) f45 (+)
173 3:26:29 STAS Olivier (BEL) h45 (+)
174 3:26:34 LAMBERT Fabrice (BEL) h40 (+)
175 3:26:35 DREES Kevin (BEL) SEM (+)
176 3:26:37 VAN ASSCHE Petrus (BEL) Club Spa Bornem h65 (+)
177 3:26:48 LIXANDRU Andrei (ROM) h35 (+)
178 3:26:49 VANHAUWAERT Thomas (BEL) SEM (+)
179 3:26:52 DONATI Emmanuel (BEL) h40 (+)
180 3:26:54 MONDELAERS Lode (BEL) h45 (+)
181 3:27:00 HAUMONT Nicolas (BEL) SEM (+)
182 3:27:03 VAN DEN LANGENBERGH Kurt (BEL) Regionale Atlet h40 (+)
183 3:27:04 WOOS Erwin (BEL) h40 (+)
184 3:27:09 VAN ROOY Jozef (BEL) Kasteellopers h55 (+)
185 3:27:29 HAESENNE Thierry (BEL) Rfcl / Russl h35 (+)
186 3:27:39 TALBOT Ludovic (BEL) h35 (+)
187 3:27:50 KAILS Remy (BEL) SEM (+)
188 3:27:51 DHOORE Michael (BEL) h50 (+)
189 3:27:56 DONCKIER DE DONCEEL Patrick (BEL) h55 (+)
190 3:27:59 IMIK Sali (TUR) h40 (+)
191 3:28:43 BOSSICARD Isabelle (BEL) f45 (+)
192 3:28:44 VAN DRIESSCHE Chris (BEL) World Runners B h55 (+)
193 3:28:45 VAN DER MASSEN Luc (BEL) World Runners h50 (+)
194 3:28:46 VANHEES Christopher (BEL) Jaco SEM (+)
195 3:28:56 THOONEN Erik (BEL) Gemsjoggers h55 (+)
196 3:28:59 BRUURS Jim (NED) h35 (+)
197 3:29:00 MESTACH Luc (BEL) Fno6 h50 (+)
198 3:29:25 PERRIN Remi (FRA) Jog'in Bastogne h35 (+)
199 3:29:26 RAEYMAEKERS Ludovic (BEL) Lopersgroepputt h60 (+)
200 3:29:31 BERGER Leandre (BEL) SEM (+)
201 3:29:36 FOGUENNE Alain (BEL) h35 (+)
202 3:29:43 LEMAIRE Cedric (BEL) Run-essence SEM (+)
203 3:29:43 SANTERMANS Jeroen (BEL) h35 (+)
204 3:30:08 MAAS Heiko (GER) h40 (+)
205 3:30:20 VAN DEN EERTWEGH Johan (NED) h40 (+)
206 3:30:20 NIJSSEN Hugo (NED) h45 (+)
207 3:30:29 STANCIC Zoran (SVN) h50 (+)
208 3:30:34 AJA VALDES Manu (BEL) Challenge Le Jo h45 (+)
209 3:30:36 DEFRANCE Sebastien (BEL) h35 (+)
210 3:30:36 SIFAKAKIS Kosta (BEL) Cap Coignieres h40 (+)
211 3:30:37 DAGBERT Joel (FRA) Cap Coignieres h50 (+)
212 3:30:41 BORNEBROEK Stanley (NED) h50 (+)
213 3:30:53 MAReCHAL Veerle (BEL) Ac Lierse f50 (+)
214 3:31:00 HIFFE Stephane (BEL) h45 (+)
215 3:31:09 VAN PULVER Koen (BEL) Speedy Onions SEM (+)
216 3:31:12 SOLVEL Frederic (BEL) Bin SEM (+)
217 3:31:43 SIJBENS Ludo (BEL) h55 (+)
218 3:31:49 SIMPSON John (GBR) h35 (+)
219 3:31:51 CEYSSENS Bert (BEL) h35 (+)
220 3:32:02 MOLORD Thierry (BEL) Jogging&nature h55 (+)
221 3:32:05 VANHEE Kurt (BEL) h45 (+)
222 3:32:18 LANA Leonardo (BEL) M P W Herstal J h50 (+)
223 3:32:21 GRAULUS Gunter (BEL) h40 (+)
224 3:32:39 KRAGTEN Victor (NED) h45 (+)
225 3:32:51 GERLO Luc (BEL) h55 (+)
226 3:32:54 SERVRANCKX Kevin (BEL) SEM (+)
227 3:32:56 GUSTIN Steve (BEL) SEM (+)
228 3:32:57 PEIFFER Fabrice (FRA) SEM (+)
229 3:33:00 MATHOT Michel (BEL) h40 (+)
230 3:33:02 MERTENS Pierre (BEL) La Lorraine Bak h40 (+)
231 3:33:07 SCHEIRS Willem (BEL) h50 (+)
232 3:33:31 DREZE Jean-Michel (BEL) Marce Team h55 (+)
233 3:33:47 KERMAGORET Anthony (FRA) SEM (+)
234 3:34:03 DE VOS Koen (BEL) h45 (+)
235 3:34:15 DURIEUX Rodolphe (BEL) Chc h35 (+)
236 3:34:20 FICHET Laurent (BEL) Jaco h40 (+)
237 3:34:48 BECKERS Robin (BEL) SEM (+)
238 3:34:49 FRAUSSEN Roeland (BEL) h40 (+)
239 3:34:56 DEFRERE Olivier (BEL) h45 (+)
240 3:35:06 LENNERTS Eric (BEL) h35 (+)
241 3:35:28 SCHLESIER Alexander (GER) Team Erdinger A h45 (+)
242 3:35:37 LISIK Nathalie (BEL) Rfcl Road Runne f45 (+)
243 3:35:40 VERBOVEN Dennis (BEL) h35 (+)
244 3:36:08 HEUSSCHEN Dominique (BEL) h50 (+)
245 3:36:12 LENAERTS Herman (BEL) h45 (+)
246 3:36:21 LENARTZ Thomas (GER) h50 (+)
247 3:36:35 LEUNTJENS Christoph (BEL) Jc Oetingen h40 (+)
248 3:36:38 VEGA Philippe (FRA) h55 (+)
249 3:36:41 EVERS Wulf (GER) h45 (+)
250 3:36:51 LAMBOTTE Sebastien (BEL) h35 (+)
251 3:36:51 STEEMAN Alain (BEL) Oupeye Athletis h40 (+)
252 3:37:17 BRAGARD Eric (BEL) h45 (+)
253 3:37:24 VAN HAEVERE Danny (BEL) h45 (+)
254 3:37:34 CROISEZ Quentin (BEL) h35 (+)
255 3:37:43 LAMAIRE Olivier (BEL) SEM (+)
256 3:38:14 KOSRAT Dauwed (NED) h35 (+)
257 3:38:18 STRUYVE Marleen (BEL) f45 (+)
258 3:38:21 DAVREUX Benoit (BEL) h35 (+)
259 3:38:28 DEBRUYNE Patrick (FRA) Foulees Athleti h45 (+)
260 3:38:40 BLOMMAERT Geert (BEL) Speedy Onions A h45 (+)
261 3:38:53 NIESTE Andre (NED) h50 (+)
262 3:39:04 MICHIELS Michel (BEL) h50 (+)
263 3:39:06 ETIENNE Bernard Pascal (BEL) Ac Neupre h50 (+)
264 3:39:08 HOUSKA Ondrej (CZE) SEM (+)
265 3:39:12 ALEXANDRE Philippe (BEL) h35 (+)
266 3:39:18 HERMKES Jan (NED) Orion/lg Alv h50 (+)
267 3:39:42 KAMPFL Gerald (BEL) h35 (+)
268 3:39:43 DE MUELENAERE Benoit (BEL) SEM (+)
269 3:39:59 PIRKL Tomas (CZE) Kladiva Pardubi h35 (+)
270 3:40:10 PIRENNE David (BEL) h35 (+)
271 3:40:12 LUC Fabrice (BEL) Sonaca h45 (+)
272 3:40:31 MASSART Pascal (BEL) h40 (+)
273 3:40:33 ARMSTRONG Tom (GBR) h50 (+)
274 3:40:36 LEMAIRE Jean-Francois (BEL) h35 (+)
275 3:40:44 KINDERMAS Johan (BEL) h50 (+)
276 3:40:47 VAN DER KLIS Richard (NED) Arv Ilion h50 (+)
277 3:40:47 DETHIER Jean-Francois (BEL) h35 (+)
278 3:40:47 KERENS Anne (BEL) Serunners f50 (+)
279 3:41:24 OMAZIC Pierre (CRO) Mucoviscidose h40 (+)
280 3:41:27 CLEYMANS Tom (BEL) h35 (+)
281 3:41:28 DELECLUSE Martin (BEL) SEM (+)
282 3:41:29 VEENSTRA Emiel (NED) h55 (+)
283 3:41:32 VLEMINKX Benny (BEL) h55 (+)
284 3:41:44 CEUPPENS Johan (BEL) Ac Lyra h50 (+)
285 3:41:48 VANAKEN Patrick (BEL) Gemsjoggers h50 (+)
286 3:41:59 DE DONDER Stephane (BEL) h50 (+)
287 3:41:59 DANGREAU Bernard (BEL) Kaa Gent Athlet h55 (+)
288 3:42:01 AMEYE Jean-Francois (BEL) SEM (+)
289 3:42:03 MARTENS Bert (BEL) h35 (+)
290 3:42:05 SCHALENBOURG Henri (BEL) Rfcl h50 (+)
291 3:42:06 BASTIEN Benoit (BEL) h45 (+)
292 3:42:14 AMOND Fabien (BEL) h40 (+)
293 3:42:22 RIMBAUT Geert (BEL) Speedy Onions h40 (+)
294 3:42:36 DECLERCK Peter (BEL) Runners Evergem h40 (+)
295 3:42:39 LEFEVR Christophe (BEL) Zp Haute Meuse h45 (+)
296 3:42:42 TIERENS Willy (BEL) Ac Pegasus h50 (+)
297 3:43:07 CARON Ralf (GER) h50 (+)
298 3:43:15 RENERS Frank (BEL) h45 (+)
299 3:43:18 CALDERS Rudy (BEL) h45 (+)
300 3:43:21 DUTRON Nathalie (BEL) Jog'in Bastogne f40 (+)
301 3:43:21 CRUCIFIX Jean-Pol (BEL) Jog'in Bastogne h55 (+)
302 3:43:22 VAN NUENEN Jan (NED) h65 (+)
303 3:43:29 REUSE Charles (BEL) h55 (+)
304 3:43:38 WUIDARD Jean-Luc (BEL) Coureurs Celest h50 (+)
305 3:43:41 VERHEIRSTRAETEN Johnny (BEL) Jet h50 (+)
306 3:43:42 TORISAEN Edwin (BEL) h50 (+)
307 3:43:43 BOULTON Philippe (BEL) h45 (+)
308 3:43:49 THOMASSIN Thibaut (BEL) Chc SEM (+)
309 3:44:00 LAGRENET Mike (BEL) h35 (+)
310 3:44:01 PAULY Stefan (BEL) Chc h50 (+)
311 3:44:05 DECHAMPS Julien (BEL) h35 (+)
312 3:44:06 HOSTEN Ivan (BEL) h50 (+)
313 3:44:07 STEIJLEMAN Koen (BEL) SEM (+)
314 3:44:08 VERWEIJ Christophe (NED) h45 (+)
315 3:44:08 CLEEREN Lucas (BEL) De Doordrevers h50 (+)
316 3:44:11 VANPOECKE Luc (BEL) Acp h50 (+)
317 3:44:12 GORIS Bart (BEL) h40 (+)
318 3:44:17 WOHLRAB Klaus (GER) h45 (+)
319 3:44:24 VROEMEN Rene (NED) Atletiek Maastr h50 (+)
320 3:44:30 BRAECKMAN Michel (BEL) h40 (+)
321 3:44:38 VANDENBOSCH Gunther (BEL) SEM (+)
322 3:44:42 VANCLOOSTER Hanne (BEL) SEF (+)
323 3:44:50 PLOMB Eddy (BEL) Jogging Club Ba h50 (+)
324 3:44:57 HAAN John (NED) h55 (+)
325 3:45:03 GILLOTOT David (FRA) h40 (+)
326 3:45:10 HUYNEN Michel (BEL) Athletisme Herv h55 (+)
327 3:45:47 FRENDA Paolo (BEL) h35 (+)
328 3:46:01 AMERICA Michel (NED) h45 (+)
329 3:46:01 ELSBERGEN Helmut (NED) h45 (+)
330 3:46:01 DE NYN Johan (BEL) h50 (+)
331 3:46:02 VANDERROOST Jan (BEL) h45 (+)
332 3:46:06 REDENZ Ursula (GER) Lac Eupen f55 (+)
333 3:46:08 WIJNEN Mike (NED) SEM (+)
334 3:46:15 VANGENECHTEN Johan (BEL) Ram (atletiek M h40 (+)
335 3:46:22 GOBLET Luc (BEL) h40 (+)
336 3:46:26 DE HEPCEE Bruno (BEL) h55 (+)
337 3:46:41 DE BRABANDER Mark (BEL) h40 (+)
338 3:46:51 DEWIT Christophe (BEL) Run'essence h40 (+)
339 3:46:58 GENOVA Marco (BEL) Les Camas h35 (+)
340 3:47:07 DE WIT Jean-Yves (BEL) SEM (+)
341 3:47:12 CROWLEY Darren (GBR) Brunssum Team G h40 (+)
342 3:47:13 DECLERCQ Philippe (BEL) h55 (+)
343 3:47:15 BROUWERS Jan (NED) h45 (+)
344 3:47:15 JORISSEN Johan (NED) Tcm h40 (+)
345 3:47:36 ELSEN Jurgen (BEL) SEM (+)
346 3:47:41 GIELEN Jos (BEL) h55 (+)
347 3:47:54 MOLS Frank (BEL) h50 (+)
348 3:47:56 TELLIER Hugues (FRA) h55 (+)
349 3:48:24 MARENNE Bruno (BEL) h45 (+)
350 3:48:30 MOLS David (BEL) SEM (+)
351 3:48:35 JOWAY Eric (BEL) Rtt h50 (+)
352 3:48:35 TAMBURRINI Raphael (BEL) Running Team Te h40 (+)
353 3:48:43 SCHNIERMANNI Stan (BEL) h55 (+)
354 3:48:49 CORDIER Pascal (BEL) Jogging & Natur h45 (+)
355 3:48:56 BOBBAERS Stephan (BEL) SEM (+)
356 3:49:03 DE KEYSER Nick (BEL) h35 (+)
357 3:49:30 DE MAEYER Kristof (BEL) SEM (+)
358 3:49:37 FELLER Nico (GER) SEM (+)
359 3:49:46 DETRIXHE Christophe (BEL) Wac h35 (+)
360 3:49:53 PETERS Paul (NED) h50 (+)
361 3:49:55 KAYSER Jean (BEL) h50 (+)
362 3:50:01 MEURICE Jeson (BEL) SEM (+)
363 3:50:07 ABBOUD Raymond (BEL) h55 (+)
364 3:50:08 BAWIN Regis (BEL) h45 (+)
365 3:50:11 BOURLARD Marc (BEL) Jaco h35 (+)
366 3:50:32 BRUNEEL Guillaume (FRA) Foulees Athleti h40 (+)
367 3:50:33 VERGALLO Sandro (ITA) h45 (+)
368 3:50:40 NELSEN Ferdinand (BEL) Ac Bonheiden h60 (+)
369 3:50:42 LATTEUR Francoise (BEL) Jog'in Bastogne f45 (+)
370 3:50:55 CORNIL Philippe (BEL) SEM (+)
371 3:50:56 BENJEAA Daniel (BEL) SEM (+)
372 3:51:00 HAPPART Gregory (BEL) Fourons h40 (+)
373 3:51:03 DOLMANS Yves (BEL) h45 (+)
374 3:51:06 BLOKDIJK Peter (NED) h45 (+)
375 3:51:12 DE FEU Jonas (BEL) SEM (+)
376 3:51:22 COUFFIGNAL Vincent (FRA) SEM (+)
377 3:51:27 LAHUIS Gertjan (NED) Av Veluwe h40 (+)
378 3:51:32 MAES Math (NED) Caesar h55 (+)
379 3:51:35 STERK Nancy (NED) f45 (+)
380 3:51:41 COLSON Jean Pol (BEL) Serunners h55 (+)
381 3:51:43 FeLIX Manu (BEL) h45 (+)
382 3:51:44 DELCROIX Eric (FRA) h45 (+)
383 3:51:45 KOCH Krzysztof (POL) h35 (+)
384 3:51:47 REDANT Peter (BEL) SEM (+)
385 3:51:51 LEMMENS Christophe (BEL) h40 (+)
386 3:51:58 BAUTERS Monique (BEL) Kasvo f65 (+)
387 3:51:58 LAMONT Christophe (BEL) Kasvo h40 (+)
388 3:52:03 VAN DE GROOTEVHEEN Henk (NED) Zwefilo Triatlo h60 (+)
389 3:52:06 GOBBELS Freek (NED) h50 (+)
390 3:52:08 DE WACHTER Gaby (BEL) Vac Pegasus Lon f45 (+)
391 3:52:39 DEPREZ Raphael (BEL) h35 (+)
392 3:52:41 HOON, DE Hanno (NED) h55 (+)
393 3:52:53 D'HERDE Marc (BEL) Cabw h45 (+)
394 3:52:54 DUMOULIN Philippe (BEL) h45 (+)
395 3:53:02 VALLE Claude (FRA) Foulees Athleti h50 (+)
396 3:53:05 CELLERIN Benoit (FRA) h55 (+)
397 3:53:06 SPANO Gianpietro (ITA) h55 (+)
398 3:53:09 SIMONS Ghislain (BEL) Gis h40 (+)
399 3:53:13 KONDASOVA Michaela (SVK) SEF (+)
400 3:53:14 TURLOT Valerie (BEL) Cabw f50 (+)
401 3:53:14 BEERNAERT Veerle (BEL) Kks Kortrijk Sp f45 (+)
402 3:53:15 Haustrate Fred (BEL) h45 (+)
403 3:53:19 BOES Johan (BEL) h45 (+)
404 3:53:25 ADRIAANSEN Dave (NED) Avvn h35 (+)
405 3:53:26 MAAT Pascal (NED) Avvn h40 (+)
406 3:53:33 VANHERCK Marcel (BEL) Herstal Jogging h60 (+)
407 3:53:49 MENDEZ-CASAL Juan Carlos (ESP) Trotachispas-re h50 (+)
408 3:54:04 MATTHYS Bart (BEL) h45 (+)
409 3:54:07 MAJCEN Filip (SVN) h50 (+)
410 3:54:37 REEKERS Jan (NED) h60 (+)
411 3:54:52 BARBIER Anne (BEL) SEF (+)
412 3:54:52 LAMBERT Guy (BEL) h50 (+)
413 3:54:53 GROSS-ALT Werner (GER) Djk Rasensport h55 (+)
414 3:55:10 DReZE Quentin (BEL) Team Marcel h35 (+)
415 3:55:27 GRYSPEERT Fabienne (BEL) Marathonteam Kn f50 (+)
416 3:55:27 MARX Benoit (BEL) Rugby Coq Mosan h35 (+)
417 3:55:28 DE MEYER Freddy (BEL) Marathonteam Kn h55 (+)
418 3:55:29 DE PAUW Tony (BEL) h45 (+)
419 3:55:34 SACRe Annick (BEL) f45 (+)
420 3:55:56 ONGENAE Patrick (BEL) h55 (+)
421 3:56:09 DEN HARTOG Gertjan (NED) h40 (+)
422 3:56:22 JOURDAN Jean--Marc (BEL) h45 (+)
423 3:56:25 BENARD Olivier (BEL) h35 (+)
424 3:56:27 VANPARIJS Steven (BEL) h35 (+)
425 3:56:55 VANHERCK Mark (BEL) h35 (+)
426 3:56:59 VAN DER LOGT Paul (NED) Voorne Atletiek h50 (+)
427 3:57:03 V GRONINGEN Gert Jan (NED) h50 (+)
428 3:57:08 HENS Luc (BEL) h50 (+)
429 3:57:12 ALBERTO Berlinghieri (ITA) Corrintime h45 (+)
430 3:57:20 KILL Marc (BEL) h60 (+)
431 3:57:25 WOPERE Stephane (BEL) h50 (+)
432 3:57:27 OFFERMANS Raymond (NED) h45 (+)
433 3:57:50 DELMOTTE Pascal (BEL) h35 (+)
434 3:57:54 PIRON Damien (BEL) Defi Belgique A h40 (+)
435 3:57:58 LANGEJAN Wim (NED) h50 (+)
436 3:58:02 SPAILIER Olivier (BEL) h40 (+)
437 3:58:06 ELOY Jean-Marc (BEL) h40 (+)
438 3:58:11 NOEL Jean-Marc (BEL) Bil Runners h40 (+)
439 3:58:14 DUCHESNE Hubert (BEL) h50 (+)
440 3:58:16 L'HOMME Sebastien (BEL) h35 (+)
441 3:58:20 SCHETZ Jean (BEL) h55 (+)
442 3:58:27 KLAVER Darwin (NED) Athlos 824795 h40 (+)
443 3:58:29 BOUVEZ Matty (BEL) h40 (+)
444 3:58:34 EXELMANS Oliver (BEL) SEM (+)
445 3:58:36 LACASSE Jean (BEL) h45 (+)
446 3:58:49 DAVID Patrick (BEL) Les Idylles h50 (+)
447 3:58:52 LeONARD Vincent (BEL) h35 (+)
448 3:58:55 VANHALST Sven (BEL) Running Team La h35 (+)
449 3:58:56 VRANKEN Patricia (BEL) f50 (+)
450 3:58:58 LODEWIJKS Guy (BEL) h45 (+)
451 3:59:02 DOR Alexis (BEL) Rfcla h35 (+)
452 3:59:03 DE CLERCK Kristof (BEL) h35 (+)
453 3:59:04 BOLAND Jim (IRL) Furalopers h40 (+)
454 3:59:07 CRAVATTE Eric (BEL) h40 (+)
455 3:59:10 ROCHUS David (BEL) SEM (+)
456 3:59:23 WALRYCK Valery (FRA) Ac Wambrechies h45 (+)
457 3:59:25 MICHIELS Ronny (BEL) Acp h45 (+)
458 3:59:28 SCHMITS Thomas (BEL) SEM (+)
459 3:59:28 DEMOLLIN Marc (BEL) R F C L h55 (+)
460 3:59:29 BEEKERS Geert (NED) h35 (+)
461 3:59:29 LAGAE Philippe (BEL) h45 (+)
462 3:59:34 HEYRMAN Wim (BEL) h40 (+)
463 3:59:35 RICHARDY Michel (BEL) h40 (+)
464 3:59:36 BRUYNOOGHE Hugo (BEL) h65 (+)
465 3:59:47 HELLAS Frederic (BEL) h40 (+)
466 3:59:56 MISSOTTEN Fabian (BEL) h35 (+)
467 3:59:58 CARDEIJNAELS Benny (BEL) h40 (+)
468 3:59:58 BOOMS Raf (BEL) h40 (+)
469 4:00:05 ABRAHAM Christophe (BEL) h35 (+)
470 4:00:06 SID Samir (BEL) SEM (+)
471 4:00:08 MEYER Petrie (ZAF) h45 (+)
472 4:00:14 CEBO Frederic (BEL) Valeo+ h40 (+)
473 4:00:20 D'HAESE Pieter (BEL) SEM (+)
474 4:00:34 VAN RAS Marcel (NED) h40 (+)
475 4:00:41 VANCAUWENBERGHS Guy (BEL) h50 (+)
476 4:00:42 PHILIPPE Anne-Sophie (BEL) f40 (+)
477 4:00:57 ARCHER Yves (FRA) h40 (+)
478 4:01:34 VORSTENBOSCH Marcel (NED) h40 (+)
479 4:01:36 DAVID Anne (BEL) Jog'in Bastogne f50 (+)
480 4:01:48 MASSART Jean-Frederic (BEL) Gag Gembloux h50 (+)
481 4:01:50 WIJNANTS Laurent (BEL) De Uitslovers h65 (+)
482 4:01:55 HELLINGS Nick (BEL) SEM (+)
483 4:02:10 CLOSE Dominique (BEL) Run'essence h55 (+)
484 4:02:37 VAN DE KAR Koen (NED) h50 (+)
485 4:03:26 LINDEN Stefanie (BEL) f35 (+)
486 4:03:50 DE MARCO Eric (BEL) h35 (+)
487 4:04:03 HEINRICHS Gregory (BEL) Hf Run4you SEM (+)
488 4:04:05 HEROUFOSSE David (BEL) Fras h35 (+)
489 4:04:12 VAN KNIPPENBERG Ronald (NED) Atla Lanaken h55 (+)
490 4:04:24 BAPTIST Yoeri (BEL) h40 (+)
491 4:04:25 TIRTIAUX Johan (BEL) h35 (+)
492 4:04:47 LEVIEUX Anne (BEL) f35 (+)
493 4:04:54 ESPERI Antonio (ITA) SEM (+)
494 4:05:01 DENIS Karl (BEL) h35 (+)
495 4:05:17 MAAS Monique (NED) f40 (+)
496 4:05:41 REUL Bastien (BEL) SEM (+)
497 4:06:08 NIJS Kevin (BEL) SEM (+)
498 4:06:42 DURANTE Andrea (ITA) h35 (+)
499 4:06:44 DINON Sebastien (BEL) h35 (+)
500 4:06:45 SCHROEDER Irene (GER) f55 (+)
501 4:06:46 SCHROEDER Hans-Willi (GER) h55 (+)
502 4:06:49 SIEGEL Melissa (USA) SEF (+)
503 4:06:50 LAROCK Laurent (BEL) h45 (+)
504 4:06:51 JOLLING Marnix (BEL) h40 (+)
505 4:06:53 BAUS Jose (BEL) h45 (+)
506 4:06:57 VANHERWEGEN Paul (BEL) Gemsjoggers Die h60 (+)
507 4:06:58 LUYKX Wim (BEL) h40 (+)
508 4:06:58 DUCHATEAU Kristel (BEL) f45 (+)
509 4:07:07 PLESSIET Henri (BEL) Jog'in Bastogne h55 (+)
510 4:07:10 SCHOSSE Nancy (BEL) M P W Herstal J f40 (+)
511 4:07:48 MALFROID Sonia (BEL) f40 (+)
512 4:07:49 GADISSEUR Olivier (BEL) h40 (+)
513 4:08:05 VISSCHERS Johan (NED) Loopgroep Elslo h55 (+)
514 4:08:06 DAGGELDERS Gerard (NED) h50 (+)
515 4:08:21 ROLFS Thomas (GER) h45 (+)
516 4:08:23 LECOINTRE Julien (FRA) SEM (+)
517 4:08:23 PALUMBO Pino (BEL) h55 (+)
518 4:08:29 NEAL Robinson (GBR) h45 (+)
519 4:08:31 DEHARTE Michele (FRA) f60 (+)
520 4:08:35 RUITERS Antoine (NED) h55 (+)
521 4:09:18 VAN DEN STEEN Koen (BEL) SEM (+)
522 4:09:22 BONINI Hubert (BEL) Herstal h50 (+)
523 4:09:31 ROLOFF Bela (GER) h45 (+)
524 4:09:48 COMITO Laura (BEL) Road Runner f35 (+)
525 4:09:49 CORIN Thierry (BEL) h45 (+)
526 4:09:49 BUSSCHAERT Hans (BEL) h45 (+)
527 4:10:16 VAN DEN HEUVEL John (NED) h45 (+)
528 4:10:16 FONTAINE Emmanuel (BEL) h35 (+)
529 4:10:33 DATEMA Coos (NED) h55 (+)
530 4:10:38 TATON Denis (BEL) h45 (+)
531 4:10:49 DEHANDSCHUTTER Wouter (BEL) h45 (+)
532 4:10:53 BASTIN Thierry (BEL) h45 (+)
533 4:11:07 CLAVERIE Guillaume (BEL) Jog'in Bastogne h55 (+)
534 4:11:43 THOONEN Jos (BEL) Gemsjoggers h55 (+)
535 4:12:19 JOYEUX Yves (BEL) h40 (+)
536 4:12:31 REEKERS-SONSMA Elly (NED) f55 (+)
537 4:12:32 VAN MIDDEN Rob (NED) h45 (+)
538 4:12:55 COLLEGE Jean-Francois (BEL) h35 (+)
539 4:12:57 WILLEMS Jo (BEL) SEM (+)
540 4:13:49 RUNION Jennifer (USA) SEF (+)
541 4:13:56 ROUSSEAU Ed (NED) h55 (+)
542 4:14:08 KAN Yvan (BEL) h45 (+)
543 4:14:12 PALMANS Mia (BEL) Sacn f60 (+)
544 4:14:16 HERTELEER Christian (BEL) Runners Evergem h60 (+)
545 4:14:16 FRICKELO Luc (BEL) Jc Aalter h45 (+)
546 4:14:17 CALLEWAERT Marnix (BEL) h55 (+)
547 4:14:22 GODARD Jean-Michel (BEL) h40 (+)
548 4:15:13 COOPMANS Johan (BEL) h50 (+)
549 4:15:15 MEINGUET Laurent (BEL) Jcpmf Warsage h40 (+)
550 4:15:19 VERJUS David (BEL) Athletic Club V SEM (+)
551 4:15:30 LUYTEN Willy (BEL) Sporters Voor A h65 (+)
552 4:15:39 LHEUREUX Bernard (BEL) Fch Hannut h35 (+)
553 4:16:18 CUYPERS Sabine (BEL) Mergellopers Ri f50 (+)
554 4:16:32 MIGLIARA Salvatore (BEL) M P W Herstal J h55 (+)
555 4:17:04 DUMOULIN Jean-Luc (BEL) Bac h40 (+)
556 4:17:05 BERODE Jerome (BEL) Bac h40 (+)
557 4:17:11 SIDAROW Yvan (BEL) h60 (+)
558 4:17:31 PINDEVILLE Christian (BEL) Riwa h65 (+)
559 4:17:37 GEELEN Stephane (BEL) Jog'in Bastogne SEM (+)
560 4:17:47 VAN DEN BOSSCHE Bruno (BEL) h45 (+)
561 4:18:14 GeRARD Sandy (BEL) f35 (+)
562 4:18:25 VERBIST Pieter (BEL) SEM (+)
563 4:19:36 RUN DEN EYNDEN Fritz (GER) h55 (+)
564 4:19:49 LORIDON Yves (FRA) Courir Au Mont h55 (+)
565 4:20:20 FOWLER Zoe (GBR) Brunssum Team G SEF (+)
566 4:20:26 MICHEL Jean-Luc (BEL) h50 (+)
567 4:20:55 THEUNISSEN Gertie (NED) Eindhoven Atlet f50 (+)
568 4:21:15 GEYS Rob (BEL) h65 (+)
569 4:21:15 BRASSEUR Robert (BEL) Jog'in Bastogne h60 (+)
570 4:21:37 DIAS Daniel (BEL) h40 (+)
571 4:21:46 DUFAYS Claude (FRA) Athletic Vosges V3F/54 (+)
572 4:21:56 LEMAIRE Dominique (BEL) Jtrr-sharks f40 (+)
573 4:21:57 MICHEL Stephanie (BEL) Jog'in Bastogne f35 (+)
574 4:22:11 THONUS Steve (BEL) h40 (+)
575 4:22:12 PIRET Pascal (BEL) h50 (+)
576 4:22:47 DUHR Pascal (BEL) h50 (+)
577 4:22:56 LEGLAZ Isabelle (FRA) Foulees Athleti f45 (+)
578 4:22:56 BRUNAUX Patrice (FRA) Foulees Athleti h50 (+)
579 4:23:24 CZECH Bronislaw (USA) h65 (+)
580 4:23:56 DE POOTER Marie (BEL) SEF (+)
581 4:23:58 FABRY Leon (BEL) h55 (+)
582 4:24:07 GODFRAIND Christian (BEL) h45 (+)
583 4:24:33 NIJS Danny (BEL) SEM (+)
584 4:25:15 TOURAULT Florence (FRA) Foulees Athleti SEF (+)
585 4:25:34 DELHEUSY Arnaud (BEL) h35 (+)
586 4:25:43 LAURENSSEN Alex (NED) h40 (+)
587 4:26:46 LENS Anne-Sophie (BEL) f40 (+)
588 4:27:01 JACOBS Karen (BEL) SEF (+)
589 4:27:58 HERTOGHE Thierry (BEL) h55 (+)
590 4:28:34 PAPS Cecile (BEL) Rca Spa f35 (+)
591 4:28:36 NELHIEBEL Gyula (BEL) h50 (+)
592 4:28:52 MICHEL Jean-Marc (BEL) h50 (+)
593 4:29:22 LAHAYE Daniel (BEL) Jog'in Attitude h50 (+)
594 4:29:22 SANCHEZ Jorge (BEL) h45 (+)
595 4:29:22 VIGNERA David (BEL) SEM (+)
596 4:29:22 MELIS Giuseppe (ITA) Dream Team h45 (+)
597 4:29:28 LORNEAU Christophe (BEL) h35 (+)
598 4:29:30 PILOTTI David (BEL) h40 (+)
599 4:29:31 FEYS Bruno (FRA) h50 (+)
600 4:29:32 OUDOIRE Franck (FRA) h50 (+)
601 4:29:34 BRIALMONT Jean-Paul (BEL) h60 (+)
602 4:30:37 DEMOORTELE Johan (BEL) h50 (+)
603 4:30:47 SEWERA Rafael (GER) h40 (+)
604 4:31:05 GASPER Claude (BEL) SEM (+)
605 4:31:13 POLAIN Christophe (BEL) h35 (+)
606 4:31:19 SCHELDEMAN Bjorn (BEL) SEM (+)
607 4:31:20 WALSTOCK Anja (NED) f40 (+)
608 4:31:21 AELBERS Els (BEL) f45 (+)
609 4:31:22 MICHEL Veronique (BEL) SEF (+)
610 4:31:30 VAN BOGAERT Mark (BEL) h55 (+)
611 4:31:34 LANGEJAN Simone Eva (NED) SEF (+)
612 4:32:15 LONDERS Annelies (BEL) SEF (+)
613 4:32:30 SEYNAEVE Laurent (BEL) h40 (+)
614 4:33:45 OVAA Wilco (NED) Loopgroep Zeela h45 (+)
615 4:33:55 CLAES Lucia (BEL) f45 (+)
616 4:33:55 DUVIVIER Irene (BEL) SEF (+)
617 4:35:13 BOONEN Fabrice (BEL) h35 (+)
618 4:35:14 VANHEES Jean-Louis (BEL) Gag Gembloux h60 (+)
619 4:35:43 LEGRAND Emmanuel (BEL) Chc h50 (+)
620 4:36:42 VELEZ-CABEZUELO Francisco (ESP) Orange Espagne h55 (+)
621 4:37:28 CLAUWERS Frank (BEL) h50 (+)
622 4:37:41 MORIAMe Michel (BEL) h45 (+)
623 4:38:39 DECAMPS Frederic (BEL) h40 (+)
624 4:39:32 MARTIN Didier (BEL) h50 (+)
625 4:40:32 VICKEVORST Luc (BEL) h50 (+)
626 4:40:33 VANDEMEULEBROEKE Bjorn (BEL) h35 (+)
627 4:40:54 DAOUST Yves (BEL) h50 (+)
628 4:42:43 VANWICHELEN Philippe (BEL) h45 (+)
629 4:42:44 LEBLANC Fabrice (BEL) h50 (+)
630 4:43:32 HOUBION Gwennael (BEL) SEM (+)
631 4:44:36 AMRANI Rachid (BEL) h45 (+)
632 4:44:38 BOLLE Benoit (BEL) h45 (+)
633 4:44:46 DOMP-SANDU Octavia (LUX) f40 (+)
634 4:45:12 BALFROID Yvan (BEL) h40 (+)
635 4:46:03 GAGNON Robert Andre (CAN) h65 (+)
636 4:48:00 SCHMITZ Robert (BEL) h65 (+)
637 4:48:20 MADADI-SANJANI Modjtaba (GER) h55 (+)
638 4:48:32 MAURI Pascale (BEL) Serunners f45 (+)
639 4:49:03 AGIRMAN Suheyla (BEL) f35 (+)
640 4:50:21 KERGOAT Helene (CAN) f55 (+)
641 4:53:20 MANNING David (GBR) Brunssum Team G SEM (+)
642 4:53:28 WASSON Andre (BEL) Clapant h45 (+)
643 4:56:13 PFEFFER Ulrike (GER) f45 (+)
644 4:56:13 SNELS Lieve (BEL) SEF (+)
645 4:57:50 ILGES Vera (GER) Skinny Bergheim f45 (+)
646 4:57:50 ILGES Volkmar (GER) Skinny Bergheim h60 (+)
647 4:58:57 CARRIZOSA Blanca (USA) SEF (+)
648 4:59:42 DAELMAN Ineke (BEL) SEF (+)
649 5:00:35 URBAIN Michel (BEL) h55 (+)
650 5:02:20 DE BECKER Guy (BEL) h60 (+)
651 5:02:20 HONORE Murielle (BEL) f40 (+)
652 5:04:20 JONGEN Francois (BEL) h50 (+)
653 5:05:29 WILLEQUET Jean-Marie (BEL) h65 (+)
654 5:06:09 DEJASSE Caroline (BEL) f35 (+)
655 5:06:30 KERGOAT Marie-Jeanne (CAN) f55 (+)
656 5:07:13 LONA Alain (BEL) h40 (+)
657 5:07:13 NAVEAU Catherine (BEL) f40 (+)
658 5:07:30 AMBUHL Vincent (SUI) Berlinus h45 (+)
659 5:07:33 JANSSEN Philippe (BEL) Berlinus h55 (+)
660 5:08:33 VERTUEL Frederic (BEL) h35 (+)
661 5:12:23 WASSERMAN Patrick (NED) h45 (+)
662 5:25:22 SANDIFORT H.J. (NED) f55 (+)
663 5:27:56 BEECKMANS Hubert (BEL) h55 (+)
664 5:50:05 NAMOTTE Catherine (BEL) SEF (+)