Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Maasmarathon de la Basse Meuse (Belgique)              Donnez votre avis sur l'édition 2010

Le 09/05/2010 - 12ème édition - 635 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:22:41 FAYS Guy (BEL) Rfcl M (+)
2 2:23:41 STESSENS Tim (BEL) Sacn M (+)
3 2:32:53 COLLIGNON Frederic (BEL) Rcfl M (+)
4 2:33:48 BOUKRINIAA Abdel (BEL) Rfcl M (+)
5 2:38:59 ANDRe Rudy (BEL) M (+)
6 2:41:10 MERTENS Paul (BEL) M (+)
7 2:42:00 BEHELE Alexandra (BEL) F (+)
8 2:43:24 POILVACHE Philip (BEL) M (+)
9 2:43:31 POCHET Anthony (BEL) M (+)
10 2:43:45 GRILLO Pino (BEL) M (+)
11 2:44:54 APPELEN Jo (BEL) Knoet M (+)
12 2:46:13 BOLSIUS Tom (BEL) Dcla M (+)
13 2:46:31 CLEMENTELLE Laurent (FRA) Sc Draveil M (+)
14 2:46:47 DIERICKX Frederik (BEL) M (+)
15 2:47:08 CATTEAU Bart (BEL) M (+)
16 2:48:03 LOGNOUL Fabien (BEL) Rfcl M (+)
17 2:48:45 GARSOU Cedric (BEL) M (+)
18 2:48:50 GILLET Patrick (FRA) Tfe Marseille M (+)
19 2:48:52 BAERT Eric (BEL) M (+)
20 2:48:57 VERECKT Jef (LUX) Ca Bieles M (+)
21 2:49:47 DIETEREN Jean_pierre (NED) M (+)
22 2:50:33 GUMUSBOGA Ismet (BEL) M (+)
23 2:50:55 DE BEUKELAER Tom (BEL) Tdleuven M (+)
24 2:51:21 TYGADT Branodor M (+)
25 2:52:35 BRAES Gerry (BEL) M (+)
26 2:52:40 CHAUHAN Harbans (BEL) Dcla M (+)
27 2:52:55 THONNART Julien (BEL) Nac / Cabw M (+)
28 2:53:22 DE BIE Fons (NED) M (+)
29 2:54:06 VOUNCKX Johan (BEL) Dcla M (+)
30 2:54:06 VAN NIEUWENHOVE Jeroen (BEL) Dcla M (+)
31 2:54:07 EYLETTEN Kristof (BEL) M (+)
32 2:54:35 PONCELET Guillaume (BEL) M (+)
33 2:54:41 VAN BERGEN Inge (NED) F (+)
34 2:54:42 SCHOONBROODT Jo (NED) Sabic M (+)
35 2:55:04 MARCHAND Quentin (BEL) M (+)
36 2:55:58 BERARDINUCCI Renzo (BEL) Running Dour Sp M (+)
37 2:56:49 SANFILIPPO Salvatore (BEL) M (+)
38 2:56:52 OPSTEIJN Steven (BEL) M (+)
39 2:57:09 BONNE Eddy (BEL) De Krekenlopers M (+)
40 2:57:50 AUGUSTYNS Bruno (BEL) M (+)
41 2:57:53 BOSSAER Patrick (BEL) Mmc M (+)
42 2:57:55 DE MUYNCK Ivan (BEL) De Krekenlopers M (+)
43 2:57:56 HOSTENS Yvan (BEL) M (+)
44 2:59:29 NELISSEN Johny (BEL) M (+)
45 2:59:55 JACOBS Erik (NED) M (+)
46 3:00:14 CARDOEN Geert (BEL) M (+)
47 3:00:41 VANBELLINGHEN Jean-Francois (BEL) M (+)
48 3:01:15 DE VALCK Koen (BEL) M (+)
49 3:01:28 REBEIX Jean-Philippe (FRA) Chc M (+)
50 3:01:38 BOSMANS Patrick (BEL) Tt Lopers M (+)
51 3:01:57 DE COENE Wim (BEL) M (+)
52 3:02:07 PATTYN Dominique (BEL) Ivac M (+)
53 3:03:04 DE SCHUTTER Guy M (+)
54 3:04:24 SCHULPEN Gerard (BEL) M (+)
55 3:04:34 GEURDE Pierre (BEL) Tcbm M (+)
56 3:04:50 GRIMARD Jean-Paul (BEL) Dcla M (+)
57 3:05:00 GROSS-ALT Werner (GER) Djk Rasensport M (+)
58 3:05:08 COUQUELET Laurence (BEL) F (+)
59 3:05:23 TERTOOY Peter (BEL) 6e Gr.syst Comm M (+)
60 3:05:43 HENDRIKS Roel (NED) Av Caesar Beek M (+)
61 3:06:07 DE LAERE Peter (BEL) Kaag Leielopers M (+)
62 3:06:27 WEUTS Guido (BEL) M (+)
63 3:08:02 BRIJS Filip (BEL) M (+)
64 3:08:02 POSTEMA Andre (NED) M (+)
65 3:08:19 JOB Philippe (FRA) M (+)
66 3:08:22 DELLEUR Jean Marie (BEL) Tcbm M (+)
67 3:08:36 KOCH Michel (BEL) M (+)
68 3:08:51 VEROUGSTRAETE Benoit (BEL) M (+)
69 3:09:20 DE BAERE Danny (BEL) Zele M (+)
70 3:09:47 RIGOLLE Rik (BEL) Runners Evergem M (+)
71 3:09:53 LANGENUS Freddy (BEL) M (+)
72 3:09:58 SCHOOFS William (BEL) Mmc M (+)
73 3:10:11 SNIJDERS Frits (NED) M (+)
74 3:10:39 MALOIR Philippe (BEL) M (+)
75 3:10:39 MALOIR Pierre (BEL) M (+)
76 3:10:49 VERBIEST Karel (BEL) Marathonteam Kn M (+)
77 3:10:53 COLPAERT Filip (BEL) Ivac M (+)
78 3:11:03 JACQUEMIN Benoit (BEL) M (+)
79 3:11:06 DENDAL Didier (BEL) M (+)
80 3:11:09 CLARYSSE Sven (BEL) Dcla M (+)
81 3:11:13 DEVRIENDT Guy (BEL) M (+)
82 3:11:33 DE RIDDER Ivo (BEL) Spiridon Aalst M (+)
83 3:11:34 PEETERS Marc (BEL) M (+)
84 3:11:48 VAN HOUTTE Johan (BEL) M (+)
85 3:12:07 PIERRRE Etienne (BEL) M (+)
86 3:12:11 MOREAU Bernard (BEL) M (+)
87 3:12:48 MARTENS Bert (NED) M (+)
88 3:13:00 PIRSON Stephane M (+)
89 3:13:11 REUMERS Jan (BEL) M (+)
90 3:13:27 HENDRICKX Eric (BEL) M (+)
91 3:13:31 KELCHTERMANS Jimmy (BEL) M (+)
92 3:13:31 LOOS Herman (BEL) M (+)
93 3:13:34 BERTRAND Yves (BEL) M (+)
94 3:13:50 PERROT Alain (FRA) M (+)
95 3:13:57 WALLEE Alain (BEL) Tendons Detendu M (+)
96 3:14:00 HENQUET Rudy M (+)
97 3:14:07 GIRAUD Guillaume (FRA) Jogging Et Natu M (+)
98 3:14:11 DENEYS Dirk (BEL) Vita M (+)
99 3:14:16 DESEYN Carline (BEL) K.a.a.gent F (+)
100 3:14:20 TALMAS Olivier (BEL) Next One M (+)
101 3:14:26 RAPPe Frederik (BEL) M (+)
102 3:14:33 D'HAENE Olivier (BEL) M (+)
103 3:14:39 FOGUENE Alain (BEL) M (+)
104 3:15:07 HABEX Jean-Pierre (BEL) M (+)
105 3:15:18 HEYDEN Christian (BEL) - M (+)
106 3:15:24 DEMUYNCK Annelies (BEL) F (+)
107 3:15:47 VAN PEER Roger (BEL) M (+)
108 3:15:49 EGGERMONT Stefaan (BEL) Loopclub Grijsl M (+)
109 3:16:09 SCHROEN Maarten (NED) M (+)
110 3:16:28 ORYE Jan (BEL) M (+)
111 3:16:56 ANDRIN Jean-Luc (FRA) M (+)
112 3:16:57 HILDERSON Luc M (+)
113 3:17:38 GOLL Kai (GER) M (+)
114 3:17:39 GOLL Julian (GER) M (+)
115 3:18:06 RANDAXHE Francois M (+)
116 3:18:32 VAN DEN BROECK Raphael (BEL) Aca M (+)
117 3:18:40 SCHELLENS Tom (BEL) M (+)
118 3:18:45 GOMMERS Luc (BEL) M (+)
119 3:18:56 PYPE Benedikt (BEL) Dapalo M (+)
120 3:18:59 CUYPERS Guido (BEL) Avt Meeuwen-gru M (+)
121 3:19:17 VAN HOVE Geert (BEL) M (+)
122 3:19:19 JANSSENS Paul (BEL) M (+)
123 3:19:30 SERONT Xavier (BEL) M (+)
124 3:20:04 HAAN John (NED) Stb Landgraaf M (+)
125 3:20:45 LAWRENZ Wolfgang (GER) Tg Neuss M (+)
126 3:20:47 MICHIELSEN Frans (BEL) M (+)
127 3:21:00 DELEERSNIJDER Stephane (BEL) Groupe Rcsp/rfc M (+)
128 3:21:16 JOIRIS Joseph (BEL) Herstal Jogging M (+)
129 3:21:21 NICOLAS Pascal (FRA) M (+)
130 3:21:31 STUBBE Frank M (+)
131 3:21:38 DE COMMINES Luc (BEL) Alva M (+)
132 3:21:41 DORIS Mark (IRL) M (+)
133 3:22:01 KUURSTRA Charles (NED) M (+)
134 3:22:13 MARC Bourscheid (LUX) Gal M (+)
135 3:22:23 WOJCIECH SLAWIAK Wojciech Slawiak (POL) M (+)
136 3:22:28 KNOPS Petra (GER) F (+)
137 3:22:37 DOMS Dieter (BEL) M (+)
138 3:22:38 DE KEYSER Marc (BEL) M (+)
139 3:22:53 DERESE Frederic (BEL) M (+)
140 3:22:59 DIJKSTRA Cees (NED) M (+)
141 3:23:03 COUPE Romain (BEL) M (+)
142 3:23:04 TROUDI Kamel (BEL) M (+)
143 3:23:07 APIECIONEK Vicenty (BEL) Abes M (+)
144 3:23:15 HECHT William (BEL) M (+)
145 3:23:17 MARSe Jules (NED) M (+)
146 3:23:32 KAISER Jean-Yves (BEL) M (+)
147 3:24:03 BELLER Paul (BEL) M (+)
148 3:24:07 VAN RIET Ludwig (BEL) M (+)
149 3:24:23 MONFORT Henri (BEL) M (+)
150 3:24:29 QUIX Marc (BEL) M (+)
151 3:24:33 CARION Nathalie (BEL) Bin Otan F (+)
152 3:24:41 GUISSART Alain (BEL) M (+)
153 3:24:50 DE PICKER Peter (BEL) 6e Gr.syst Comm M (+)
154 3:24:56 VERHAEGEN Paul (BEL) M (+)
155 3:25:11 COUMONT Benjamin (BEL) M (+)
156 3:25:14 BEIRINCKX Eric (BEL) M (+)
157 3:25:20 VERLINDE Marnik (BEL) M (+)
158 3:25:21 VUYLSTEKE Joris (BEL) Team Haglofs Be M (+)
159 3:25:22 MERTENS Geert (BEL) Team Haglofs Be M (+)
160 3:25:23 MAReCHAL Philippe (BEL) M (+)
161 3:25:27 OTTEVAERE Hilde (BEL) Afstandslopers F (+)
162 3:25:29 VAN GAEVER Chris (BEL) M (+)
163 3:25:42 VLIEBERGH Hendrik (BEL) M (+)
164 3:25:48 BOSSEAU Francois (BEL) M (+)
165 3:26:00 HUYNEN Ronny (NED) Av Maastricht M (+)
166 3:26:01 SCHMITZ David (BEL) Herv Ac M (+)
167 3:26:05 BECQUEVORT Michel (BEL) M (+)
168 3:26:10 BOTTE Ludovic (BEL) M (+)
169 3:26:10 TEMMERMAN Patrick (BEL) De Krekenlopers M (+)
170 3:26:11 PERNEEL Frederic (BEL) Mmc M (+)
171 3:26:13 GOLANSKI Robert (POL) Lasek Bielanski M (+)
172 3:26:18 DE VOS Hugo M (+)
173 3:26:31 GRONINGEN VAN Gert-Jan (NED) M (+)
174 3:26:32 GATEZ Sebastien (BEL) Le Jour M (+)
175 3:26:42 DE RIDDER Roel (BEL) M (+)
176 3:26:59 BROUWERS Jos (NED) Atletiek Maastr M (+)
177 3:27:02 VIANE Ruth (BEL) F (+)
178 3:27:10 YUMUSAK Hasan (BEL) Rscm M (+)
179 3:27:12 TEN HAAF Roland (NED) Maasrunners M (+)
180 3:27:12 VOS Peter (BEL) M (+)
181 3:27:12 BOITEN Michel (BEL) De Doordrevers M (+)
182 3:27:12 CLEEREN Lucas (BEL) M (+)
183 3:27:13 DE VOS Roger (BEL) M (+)
184 3:27:18 HAELDERMANS Ralf (BEL) M (+)
185 3:27:21 LINGIER Sacha (BEL) M (+)
186 3:27:23 SMITS Michiel (BEL) M (+)
187 3:27:26 NIX Daniel (BEL) Next One M (+)
188 3:27:30 PIROTTE Benjamin (BEL) M (+)
189 3:27:34 HOOGEBOOM Ronald (NED) Stb M (+)
190 3:27:41 CORVERS Werner (NED) M (+)
191 3:27:43 FREDRIX Paul (NED) M (+)
192 3:28:03 VAN DOOREN Werner (BEL) A.l.v. M (+)
193 3:28:09 DE RIJCK Joeri (BEL) Mmc M (+)
194 3:28:23 COUVEE Ingeborg (NED) Aku F (+)
195 3:28:48 PYCK Michael (BEL) Alva M (+)
196 3:28:58 CUPPEN Thijs (NED) M (+)
197 3:29:00 PEETERS Kurt (BEL) M (+)
198 3:29:01 GYPENS Carl (BEL) M (+)
199 3:29:07 HEESEN Jeroen (NED) M (+)
200 3:29:11 HAMES Laurent M (+)
201 3:29:17 PIERRE Frederic (BEL) M (+)
202 3:29:20 TACK Sven (BEL) Add Tongeren M (+)
203 3:29:31 RESENTE Lorenzo (ITA) M (+)
204 3:29:39 HANNOTTE Christophe (BEL) M (+)
205 3:29:41 TOM Armstrong (GBR) M (+)
206 3:29:43 VAN GROENENDAEL Vincent (BEL) M (+)
207 3:29:52 VAN GASTEL Lucie (NED) F (+)
208 3:29:54 DILLABAUGH Joe (USA) Christianrunner M (+)
209 3:29:59 SIERENS Eric (BEL) De Krekenlopers M (+)
210 3:30:01 KLOEK Patrick (BEL) M (+)
211 3:30:08 PAIRON Bertrand (BEL) M (+)
212 3:30:12 KEIL Alain (BEL) M (+)
213 3:30:37 VERSLUYS Danny (BEL) De Krekenlopers M (+)
214 3:30:59 MOULLA Mustapha (FRA) Aco Blenod M (+)
215 3:31:01 BROUWERS Bert (NED) Van Ewijk Elekt M (+)
216 3:31:21 SOFMEEL Catharina (NED) F (+)
217 3:31:23 KASPRZYK Krzysztof (POL) Lasek Bielanski M (+)
218 3:31:29 VAN DE BROECK David (BEL) M (+)
219 3:31:30 CLANET Matthieu (FRA) M (+)
220 3:31:31 DE VOS Erik (NED) M (+)
221 3:31:39 GUSTIN Steve (BEL) M (+)
222 3:31:45 DE VOS Koen (BEL) M (+)
223 3:32:11 SCHOOLMEESTERS Bart (BEL) Rmr M (+)
224 3:32:16 VAN HOOF Geert (BEL) M (+)
225 3:32:17 LIJNEN Dirk (BEL) Add Tongeren M (+)
226 3:32:19 BONNEFOY Marc (FRA) M (+)
227 3:32:26 SPINNOY Daniel (BEL) M (+)
228 3:32:26 SKUPIEWSKI Gregory (BEL) Le Jour M (+)
229 3:32:37 CHARBON Laurent M (+)
230 3:32:47 DE BOSSCHER Dirk (BEL) Avlo M (+)
231 3:32:49 STRUYVE Marleen (BEL) F (+)
232 3:32:56 LELEU Laurent (BEL) Tnt M (+)
233 3:33:13 LOEMAN Wesley (BEL) M (+)
234 3:33:30 DESMET Kurt (BEL) De Krekenlopers M (+)
235 3:33:37 BOUSSEMAERE Roland (BEL) M (+)
236 3:34:08 BREUGELMANS David (BEL) M (+)
237 3:34:11 STIENEN Rudi (BEL) C&c Running Bre M (+)
238 3:34:15 NUYTS Eric (BEL) De Krekenlopers M (+)
239 3:34:21 GEERLING Hans (NED) M (+)
240 3:34:31 DE COSTER Louis (BEL) M (+)
241 3:35:05 VOLDERS Wim (BEL) M (+)
242 3:35:07 BOOSTEN Koen (BEL) Jem Bree M (+)
243 3:35:14 VANDENBULCKE Nausikaa (BEL) F (+)
244 3:35:15 HESSEN Bas (NED) M (+)
245 3:35:28 VALKENBERG Vincent (BEL) M (+)
246 3:35:37 VANHAMEL Alex (BEL) M (+)
247 3:35:38 GREFFE Fabien (BEL) M (+)
248 3:35:50 DESTREEL Dag (BEL) M (+)
249 3:35:55 BIERNAUX Benoit (BEL) Rcnamur M (+)
250 3:35:55 LUC Fabrice (BEL) / M (+)
251 3:36:18 PEETERS Benny (BEL) Atla M (+)
252 3:36:27 DANNEMARK Axel M (+)
253 3:36:32 SCHICHLER Michael (GER) M (+)
254 3:36:48 DENOEL Jean Sebastien M (+)
255 3:36:50 SPEELMAN Bart (BEL) M (+)
256 3:36:50 BOES Johan (BEL) M (+)
257 3:37:04 CLAEREBOUDT Jan M (+)
258 3:37:14 CEUPPENS Johan (BEL) Icarus Boortmee M (+)
259 3:37:22 PAELEMAN Philippe (BEL) M (+)
260 3:37:33 BENOIT Michel (BEL) M (+)
261 3:37:41 ADRIANSSENS Serge (BEL) M (+)
262 3:37:46 GEEROMS Jan (BEL) M (+)
263 3:38:01 VAN DEN BOSSCHE Bert (BEL) M (+)
264 3:38:02 DUERINCKX Blaise (BEL) 6e Gr.syst Comm M (+)
265 3:38:09 COOLEN Hans (BEL) Bongrain M (+)
266 3:38:11 LIENNE Ralph (BEL) Next One M (+)
267 3:38:11 MINNEBO Ilse (BEL) Bav F (+)
268 3:38:16 WOLK Frank (GER) M (+)
269 3:38:26 KEELEY David (GBR) Havering '90 Jo M (+)
270 3:38:33 DEELEMAN Jannis (NED) M (+)
271 3:38:43 BAERT Peter (BEL) Runners Evergem M (+)
272 3:38:57 DANDOIS Olivier (BEL) M (+)
273 3:39:17 BEECKMAN Marc (BEL) 6e Gr.syst Comm M (+)
274 3:39:51 DE RYCKE Philippe (BEL) M (+)
275 3:39:54 JAUQUET Bernard (BEL) M (+)
276 3:40:17 KEUKELEIRE Dirk (BEL) De Krekenlopers M (+)
277 3:40:18 AMRANI Rachd M (+)
278 3:40:23 SCHEPERS Leon (NED) Eurocontrol M (+)
279 3:40:33 DENORME Dries (BEL) M (+)
280 3:40:33 DAUTZENBERG Leon (BEL) World Runners B M (+)
281 3:40:33 HOSTE Marc (BEL) Gsk Funclub M (+)
282 3:40:42 BOULTON Philippe (BEL) M (+)
283 3:41:12 KILL Marc (BEL) M (+)
284 3:41:16 DE WULF Johan (BEL) M (+)
285 3:41:27 SCHOUTERS Robert (BEL) Demarsin M (+)
286 3:41:29 DEMAZY Steve M (+)
287 3:41:30 VERSTRYNGE Andre (BEL) De Krekenlopers M (+)
288 3:41:31 ZIEMONS Ralph (GER) M (+)
289 3:41:35 LIPPENS Wouter (BEL) M (+)
290 3:41:52 SAMAIN Pascal (BEL) Triathlon M (+)
291 3:41:55 CRUYSWEEGS Stefan (BEL) Lopersgroep Put M (+)
292 3:41:56 JANNE Xavier (BEL) M (+)
293 3:41:57 BACCUS Johnny (BEL) M (+)
294 3:42:01 HELLINX Tony (BEL) M (+)
295 3:42:20 LEFEVRE Christophe (BEL) M (+)
296 3:42:22 JURKOWSKI Raphael (BEL) M (+)
297 3:42:32 DE RIBAUCOURT Aymar (BEL) M (+)
298 3:42:38 PILLECIJN Geert (BEL) M (+)
299 3:42:42 DEFREYN Etienne (BEL) O.e.h. M (+)
300 3:42:45 VAN ROYEN Kristof (BEL) M (+)
301 3:42:49 SWIJSEN Johnny (BEL) M (+)
302 3:42:52 MUSEUR Michael (BEL) M (+)
303 3:42:52 PROOST Wim (BEL) Tjak Tielen M (+)
304 3:42:52 PEETERS Jack (BEL) Tjak M (+)
305 3:42:53 VAN DE WEERDT Jef (NED) M (+)
306 3:43:01 BRUURS Jim (NED) M (+)
307 3:43:08 DELGOMBE Philippe (BEL) M (+)
308 3:43:23 BERTUCAT Benoit (FRA) M (+)
309 3:43:29 KRINGS Helmut (BEL) M (+)
310 3:43:29 GROSSEMY Xavier (FRA) M (+)
311 3:43:31 CHEVALIER Alain (BEL) M (+)
312 3:43:32 HUGHE Paul (BEL) De Krekenlopers M (+)
313 3:43:41 CALLEWAERT Jan (BEL) M (+)
314 3:43:43 HOUVENAEGHEL Alain (BEL) Molenlopers Bek M (+)
315 3:43:44 VERBERCKMAES Marc M (+)
316 3:43:45 ROSSEELS Sven (BEL) M (+)
317 3:43:50 PIPELEERS Rene (BEL) M (+)
318 3:43:50 MASSART Jean-Frederic (BEL) M (+)
319 3:43:52 PETIT Emmanuel (FRA) M (+)
320 3:44:01 VAN BRACKEL Jean-Marc (BEL) M (+)
321 3:44:13 VAN DRIESSCHE Christiaan (BEL) Belgium World R M (+)
322 3:44:15 HAKVOORT Dirk (NED) M (+)
323 3:44:16 MINE Benjamin (BEL) M (+)
324 3:44:23 BREEDSTRAET Els (BEL) F (+)
325 3:44:27 MICHIELS Alex (BEL) M (+)
326 3:44:35 CWIKOWSKI Marc (BEL) Unicef M (+)
327 3:44:45 PEETERS Louis (BEL) Alv M (+)
328 3:44:48 SANDRA Danny (BEL) No Limit Team M (+)
329 3:44:51 HOLDERBEKE Youri (BEL) M (+)
330 3:44:58 MELISEN Christelle (BEL) F (+)
331 3:45:15 DE BECKER Guy (BEL) M (+)
332 3:45:22 SEGERS Jozef (BEL) M (+)
333 3:45:24 WILLAUME Patrick (FRA) Aco Blenod M (+)
334 3:45:44 CASSIN Philippe (FRA) Geodis M (+)
335 3:45:50 VERMEULEN Alain (BEL) M (+)
336 3:45:53 SEGERS Frank (BEL) Mmc M (+)
337 3:45:55 CAMERON Stuart (GBR) M (+)
338 3:45:57 DEVISCH Ignaas (BEL) M (+)
339 3:46:02 MICHIELS Michel (BEL) M (+)
340 3:46:13 TATE Steven (USA) M (+)
341 3:46:15 CLIJSTERS Richard (BEL) M (+)
342 3:46:16 CORNELIS Ely (BEL) Avlo M (+)
343 3:46:17 VAN KEMPEN Ad (NED) Achilles-top M (+)
344 3:46:36 DE GROOTE Christian (BEL) M (+)
345 3:46:47 FICHET Laurent (BEL) M (+)
346 3:47:06 OKKERSEN Henry (NED) M (+)
347 3:47:12 VAN DOORSLAER Prosper (BEL) M (+)
348 3:47:13 DE KOCK Christine (BEL) Sparta F (+)
349 3:47:14 DENOEL Pierre Hugues M (+)
350 3:47:29 PANZA Jean-Francois (BEL) M (+)
351 3:47:50 LEPOT Benoit M (+)
352 3:47:51 DE CONINCK Joeri (BEL) M (+)
353 3:47:52 FOBE Jean-Jacques (BEL) Berlinus M (+)
354 3:47:54 MAGHERMAN Eddy (BEL) M (+)
355 3:48:06 PINCKAERS Christophe (BEL) M (+)
356 3:48:25 HOFMAN Veerle (BEL) F (+)
357 3:48:31 DELWICHE Benoit M (+)
358 3:48:53 VAN BAEL Kris (BEL) M (+)
359 3:49:11 SIMONS Mathieu (BEL) Trail Attitude M (+)
360 3:49:12 GREGOIRE Bernard (BEL) M (+)
361 3:49:20 JASPERS Roger (NED) M (+)
362 3:49:25 SACRe Annick (BEL) F (+)
363 3:49:27 LENG Philippe-Jacques (FRA) M (+)
364 3:49:44 PELTIER Philippe (FRA) Geodis M (+)
365 3:49:49 DE SCHRYNMAKERS Frederic (BEL) M (+)
366 3:50:13 NIJSTEN Aime (BEL) M (+)
367 3:50:15 HEYVAERT Rudy (BEL) M (+)
368 3:50:20 MOLIN Jean-Paul (FRA) Vytajog M (+)
369 3:50:20 MOLIN Marie-Helene (FRA) Vytajog F (+)
370 3:50:28 TAXHET Barbara (GER) F (+)
371 3:50:41 MENS Peter (BEL) Duracell M (+)
372 3:50:45 GERES John (NED) M (+)
373 3:50:48 DUJARDIN Jos (BEL) Dcla M (+)
374 3:50:58 JAMAIGNE Jean-Pierre M (+)
375 3:51:04 VAN DEN BUSSCHE Henri (BEL) M (+)
376 3:51:19 MONDZELEWSKI Rudi (BEL) M (+)
377 3:51:29 GILLET Andre (BEL) M (+)
378 3:51:37 VAN DAELE Rudy (BEL) Walo M (+)
379 3:51:49 DENYS Kris (BEL) M (+)
380 3:51:50 VAN POUCKE Ronny (BEL) Worldrunners Be M (+)
381 3:51:55 CHAPELLE Bruno (BEL) M (+)
382 3:52:11 VAN ORDEN Bert (NED) M (+)
383 3:52:16 MARKIANOS Denis (BEL) M (+)
384 3:52:17 VLEMINX Rudi (BEL) Lopersgroep Put M (+)
385 3:52:23 GOOR Jean-Noel (BEL) M (+)
386 3:52:27 NIEBOER Jan (NED) M (+)
387 3:52:38 LEONE Pascal (BEL) M (+)
388 3:52:56 MOMMERS Bart (NED) Triathlon Club M (+)
389 3:53:04 BONSTONORE Vincent M (+)
390 3:53:06 DE WILDE Raphael (BEL) M (+)
391 3:53:07 HENRY Richard (BEL) M (+)
392 3:53:13 ANDRE Carlos (BEL) M (+)
393 3:53:18 VANHEMEL Frank (BEL) Bree Ac M (+)
394 3:53:22 LETAWE Philippe (BEL) Bricolux M (+)
395 3:53:24 VAN DE STADT Jan Huib (NED) M (+)
396 3:53:34 WESSELS Theo (NED) M (+)
397 3:53:42 WILLEMSENS Marc (BEL) A.l.v. M (+)
398 3:53:43 CONART Francoise (BEL) F (+)
399 3:53:43 KARGAR SAMANI Khalil (BEL) Cap Team M (+)
400 3:53:48 TIMMERMAN Bart (BEL) Jc Aalter M (+)
401 3:54:24 JUNKER Henry-Marc (BEL) Le Jour Vervier M (+)
402 3:54:51 HERMANS Bruno (BEL) M (+)
403 3:55:06 GABRIEL Frederic (BEL) M (+)
404 3:55:08 DEGROEDE Denis (BEL) M (+)
405 3:55:16 HOORELBEKE Marc (BEL) M (+)
406 3:55:20 BOURLARD Marc (BEL) Jaco M (+)
407 3:55:24 VENANZI Bruno (BEL) M (+)
408 3:55:49 GHUISOLAND Alfred (BEL) M (+)
408 3:55:49 TRUYENS V (BEL) M (+)
410 3:55:51 VAN GEHUCHTEN Maria (BEL) F (+)
411 3:55:51 THIELENS Wendy (BEL) F (+)
412 3:56:08 BOMANS Stefaan (BEL) M (+)
413 3:56:20 LAMPE Pascal (BEL) M (+)
414 3:56:47 D'HERDE Michele (BEL) F (+)
415 3:56:49 HERMANS Luc (BEL) M (+)
416 3:56:50 SOUBRAS Jocelyne (BEL) F (+)
417 3:56:52 AGTERBERG Rob (NED) M (+)
418 3:57:05 WALRAVE Denis (BEL) M (+)
419 3:57:09 MAERTENS Koen (BEL) M (+)
420 3:57:17 LESPAGNARD Jean-Marc (BEL) M (+)
421 3:57:20 OOSTDIJK John (NED) Av Stb M (+)
422 3:57:38 KRAMER Willem (NED) M (+)
423 3:57:45 TILMAN Bernard M (+)
424 3:57:50 VAN ROSMALEN Glen (NED) M (+)
425 3:58:00 ROELANT Bart (BEL) M (+)
426 3:58:02 GWITT Christine (USA) Gomez-gwitt Roc F (+)
427 3:58:04 MATHOT Richard (BEL) M (+)
428 3:58:24 DAMOISEAUX Pascal M (+)
428 3:58:24 DUBOIS Vincent M (+)
430 3:58:24 MOTHET Bernard (BEL) M (+)
431 3:58:25 VANSPAUWEN Jean-Pierre (BEL) Bokrijklopers M (+)
432 3:58:29 URBAIN Ginette (BEL) Spibo F (+)
433 3:58:34 HARTIG Andreas (GER) Dlc Aachen M (+)
434 3:58:47 PATIZEL Beatrice (FRA) F (+)
435 3:58:47 BARTNIK Christophe (FRA) M (+)
436 3:59:08 KORTLEVEN Davy (BEL) M (+)
437 3:59:18 PARMENTIER Christian (BEL) Axa Running M (+)
438 3:59:22 LAMBERT Walter (NED) M (+)
439 3:59:24 VANGEEL Koen (BEL) M (+)
440 3:59:25 VIRLOUVET Mickael (FRA) M (+)
441 3:59:37 MERAN Marc (FRA) Co Blenod M (+)
442 3:59:38 SANT Yvonne (NED) F (+)
443 3:59:46 RESING Wil (NED) M (+)
444 3:59:49 RAVIGNAT Emmanuel (BEL) M (+)
445 3:59:55 FRANSSEN Ben (BEL) D-team M (+)
446 3:59:56 VANDERSMISSEN Jean-Marc (BEL) M (+)
447 3:59:58 PANICHELLI Jacky (FRA) Ctm 55 M (+)
448 3:59:58 GUSTIN Yves (BEL) Arch M (+)
449 4:00:03 BROUWER Rob (NED) A.v.v.n. M (+)
450 4:00:08 ESSER Wilfried (GER) Tv Huchem-stamm M (+)
451 4:00:12 VANDERYDT Patrick (BEL) Doordrevers Ste M (+)
452 4:00:16 BRUYNOOGHE Hugo (BEL) M (+)
452 4:00:16 VANDENBERGHE Dirk M (+)
454 4:00:38 KAZMIERCZAK Eric (BEL) M (+)
455 4:00:46 GEYS Rob (BEL) M (+)
456 4:00:52 LAUWERS Ward (NED) 't Jasper Sport M (+)
457 4:00:57 BRUYeRE Serge (BEL) M (+)
458 4:01:04 PAULY Stefan (BEL) M (+)
459 4:01:05 VAN LOO Jean-Paul (BEL) Avt Hasselt M (+)
460 4:01:12 VAN LOO Karel (BEL) M (+)
461 4:01:18 STAES Xavier (FRA) Vytajog Amiens M (+)
462 4:01:29 BRIANNE Benjamin (FRA) As Sommer M (+)
463 4:01:36 CAPITAINE Francoise (BEL) F (+)
464 4:01:37 GAUPIN Julien (BEL) M (+)
465 4:01:47 DE MAEYER Eric (BEL) M (+)
466 4:01:56 VAN VLASSELAER Paul (BEL) Joka M (+)
467 4:02:17 PILLEN Ann (BEL) F (+)
468 4:02:46 DE LAZZER Gian Claudio (BEL) M (+)
469 4:02:58 PACE Carlo (ITA) Mpw M (+)
470 4:02:58 BONINI Hubert (BEL) M (+)
471 4:03:09 BOER Remko (NED) M (+)
472 4:03:09 BOER Christian (NED) M (+)
473 4:03:23 VANREUSEL Hans (BEL) M (+)
474 4:03:30 DEMOULIN Fabian (BEL) M (+)
475 4:03:56 DEDOYARD Michael (BEL) 6e Gr.syst Comm M (+)
476 4:04:09 KOOLEN Huub (NED) M (+)
477 4:04:11 BARBE Tom (BEL) M (+)
478 4:04:19 PITTOMVILS Jeroen (BEL) M (+)
479 4:04:53 WETSELS Maurice (NED) M (+)
480 4:04:55 ARNOLD Pascal (BEL) M (+)
481 4:05:02 KEMPS Yves (BEL) Roba M (+)
482 4:05:06 MARTIN Didier (BEL) M (+)
483 4:05:07 HOORNAERT Filip (BEL) De Krekenlopers M (+)
484 4:05:11 KNOPS Sam (BEL) M (+)
485 4:05:26 HEINS Volker (GER) M (+)
486 4:05:37 PARYS Walter (BEL) M (+)
487 4:05:56 MELARD Jean Emile (BEL) M (+)
488 4:05:57 SOLITRO Michel (BEL) M (+)
489 4:06:10 SAUVILLERS Mieke (BEL) F (+)
490 4:06:15 JACQUES Thierry (BEL) M (+)
491 4:06:29 DRUGMAND Jean-Louis (BEL) M (+)
492 4:06:41 SWERTS Dirk (BEL) M (+)
493 4:07:19 LOUIS-JOSEPH Herve (FRA) M (+)
494 4:07:20 VECCHIO Sergio (FRA) Asptt Charlevil M (+)
495 4:07:35 SMITS Geert (BEL) M (+)
496 4:08:01 VAN GAUWBERGEN Peter (BEL) M (+)
497 4:08:03 ROOS Piet (NED) M (+)
498 4:08:19 VAN PARYS Domien (BEL) M (+)
499 4:08:19 FERON Jean-Marc (BEL) M (+)
500 4:08:20 VAN PELT Jan (BEL) Infrabel M (+)
501 4:08:28 VAN BELLE Georges (BEL) M (+)
502 4:08:40 OFFERMANS Raymond (NED) Wml M (+)
503 4:08:51 PURNAL Bart (BEL) Managers Marath M (+)
504 4:08:58 MATRICHE Roger (BEL) M (+)
505 4:10:14 VAN BESIEN Bart (BEL) M (+)
506 4:10:19 MURILLO Manuel (BEL) M (+)
507 4:10:45 VANAUDENAERDE Andreas (BEL) M (+)
508 4:11:13 JANSSEN Johan (BEL) M (+)
509 4:11:45 WEGNIER Eric (BEL) Spibo M (+)
510 4:11:46 FAIDHERBE Marc (BEL) M (+)
511 4:12:34 LEMAHIEU Marnix (BEL) Theodo Tempo M (+)
512 4:12:49 AMERIJCKX Berenice (BEL) F (+)
513 4:12:49 SYMENS Stefaan (BEL) Beep-beep M (+)
514 4:12:57 SIGARD Benjamin (BEL) M (+)
515 4:13:25 POSTAL Christian (BEL) M (+)
516 4:13:33 ALDRIN SOLIDUM Aldrin (USA) Buechel Ducks M (+)
517 4:14:29 GROSSEM Odile (FRA) F (+)
518 4:14:30 FRIEBE Sven (GER) Cologne Runners M (+)
519 4:14:31 VANHEUSDEN Koen (BEL) M (+)
520 4:14:39 DE LILLE Mathieu (BEL) M (+)
521 4:14:43 ROGIERS Walter (BEL) M (+)
522 4:14:45 PARKER Sabina (GER) Alfterer Sc F (+)
523 4:14:49 EYCKMANS Eric (BEL) M (+)
524 4:14:52 BORMANS Danny (BEL) M (+)
525 4:15:11 WERBROUCK Pascal (BEL) M (+)
526 4:15:14 VOGELS Ludovic (BEL) 6e Gr.syst Comm M (+)
527 4:15:24 VERDEYEN Dirk (BEL) M (+)
528 4:15:45 MICHEL Jean-Marc (BEL) M (+)
529 4:16:07 PARISI Dominique M (+)
530 4:16:25 HEYMANS Bert M (+)
531 4:16:26 VANDEBOSSCHE Rudigher (BEL) De Krekenlopers M (+)
532 4:16:37 DECLERCQ Jan (BEL) M (+)
533 4:16:42 DEDONCKER Damien (BEL) M (+)
534 4:16:48 BOURGEOIS Marie-Cecile (FRA) Vyta Jog F (+)
535 4:16:50 SIMONS-HOESEN Diny (NED) F (+)
536 4:17:16 JUST Eric (BEL) M (+)
537 4:17:17 AELBERS Els (BEL) F (+)
537 4:17:17 DOBBELAERE Wim (BEL) De Krekenlopers M (+)
539 4:17:17 RONGER Rudi (BEL) M (+)
540 4:17:20 AERTS Gunther (BEL) M (+)
541 4:17:56 BERKVENS Gerard (NED) 't Jasper Sport M (+)
542 4:18:35 CLAERBOUT Peter (BEL) M (+)
543 4:18:52 JANSSENS Roland (BEL) Tortues Meslino M (+)
544 4:19:45 VAN BEERSUM Arnold (NED) M (+)
545 4:19:54 VANDENBORNE Johan (BEL) M (+)
546 4:20:09 HULSMANS Pierre (BEL) M (+)
547 4:20:31 GEIRNAERDT Jules (NED) M (+)
548 4:20:50 AERTS Henri (NED) M (+)
549 4:21:10 CORNET Pascal M (+)
550 4:21:11 DELBROUCK Sebastien (BEL) M (+)
551 4:21:22 GADISSEUR Olivier (BEL) M (+)
552 4:21:22 MALFROID Sonia (BEL) F (+)
553 4:21:24 LYNEN Els (BEL) Bree Ac F (+)
554 4:21:39 BRACKE Johan (BEL) Worldrunners M (+)
555 4:22:41 BIESEMANS Vera (BEL) F (+)
556 4:22:42 MOSSELMANS Ann (BEL) F (+)
557 4:22:50 VANSTEENKISTE Koen (BEL) De Olifant M (+)
558 4:22:52 FIRD Michael (NED) M (+)
559 4:23:23 THIJSSEN Reinou (NED) F (+)
560 4:24:11 LAGRENET Mike (BEL) M (+)
561 4:24:18 VERHAEGEN Jan (BEL) M (+)
562 4:24:40 PIRET Pascal (BEL) M (+)
563 4:25:16 PELTIER Michele (FRA) Vytajog F (+)
564 4:25:29 ETIENNE Michel (BEL) M (+)
565 4:25:46 HERMANS Rita (BEL) F (+)
566 4:25:46 RENAERS Kathleen (BEL) F (+)
567 4:25:46 VRYENS Catherine (BEL) F (+)
568 4:25:47 PUT Georges (BEL) M (+)
569 4:26:24 VISKENS Dirk (BEL) Wereldsolidarit M (+)
570 4:26:54 HOREMANS Lucas (BEL) M (+)
571 4:26:54 AHRENS Michael (GER) M (+)
572 4:27:21 VAN ECHELPOEL Stef (BEL) M (+)
573 4:27:27 BEAU Christian (BEL) Spiridon Borina M (+)
574 4:28:02 DESIRON Quentin (BEL) M (+)
575 4:28:17 GRISONI Jack (FRA) M (+)
576 4:28:24 SPOOREN Chris (BEL) F (+)
577 4:28:32 VINCKE Birgit (GER) F (+)
578 4:28:33 KENNIS Filip (BEL) M (+)
579 4:29:10 DECHAMPS Henri (BEL) M (+)
580 4:29:48 CREMERS Johan (BEL) M (+)
581 4:32:56 BASILIO Carlo (BEL) Ac.oreye M (+)
582 4:33:48 GERON Sebastien (BEL) M (+)
583 4:34:05 DENIZE Emmanuel (FRA) Les Arts Hombou M (+)
584 4:34:20 CLOSSET Frederick (BEL) M (+)
585 4:35:05 DELAHOCHE Sandrine (FRA) Vytajog Amiens F (+)
586 4:35:06 PARTOUNS Frederic (BEL) M (+)
587 4:35:09 PLAIRE Philippe (BEL) M (+)
588 4:35:19 RAAPHORST Joop (NED) Avvn M (+)
589 4:36:49 TIRTIAUX Johan (BEL) M (+)
590 4:36:54 GELHAYE Eric (FRA) M (+)
591 4:36:55 JODIN Thierry (FRA) M (+)
592 4:37:03 VANAKEN Patricia (BEL) F (+)
593 4:37:21 MACKELS Rene (BEL) M (+)
594 4:38:09 HALLOIN Patrick (BEL) M (+)
595 4:38:44 BREESCH Kelly (BEL) F (+)
596 4:39:00 SNIEKERS Luc (BEL) M (+)
597 4:39:11 GRANDJEAN Benedicte (BEL) F (+)
598 4:39:26 GEMENI Leon (NED) M (+)
599 4:40:45 CEUPPENS Joris (BEL) M (+)
600 4:41:01 CALDERAN Paola (BEL) F (+)
601 4:41:43 HOVENS Henny (NED) M (+)
602 4:42:06 PIEROT Guy (BEL) M (+)
603 4:42:17 BOONEN Frederik (BEL) M (+)
604 4:42:22 FLAGOTHIER Pierre M (+)
605 4:43:12 GOOSSENS Frans (BEL) Abes Edegem M (+)
606 4:43:49 SCHROEDER Karl (GER) Germania 07 Dur M (+)
607 4:44:39 LEGRAND Emmanuel (BEL) Chc M (+)
608 4:46:38 LOGISTER Ger (NED) Stb Landgraaf M (+)
609 4:48:32 MASTROGIACOMI Angelo (LUX) Non M (+)
610 4:51:00 LEBENS Sevrien (NED) M (+)
611 4:51:15 NACKAERTS Peter (BEL) M (+)
612 4:51:47 AKGOZ Hatice F (+)
613 4:52:25 VAN BAELEN Marc (BEL) Mmc M (+)
614 4:52:49 AUBLY Luc (BEL) 6 Egr.syst Comm M (+)
615 4:53:11 SORGELOOS Albert (BEL) Vita Atom M (+)
616 4:54:32 MAES Patrick (BEL) M (+)
617 4:58:58 PEREZZAMI Sergio M (+)
618 4:58:58 JANSSEN Martine (BEL) F (+)
619 4:59:19 WEAL Jonathan (GBR) M (+)
620 4:59:40 REUVECAMP Annemieke (NED) F (+)
621 5:00:25 HUNTJENS Jo (NED) M (+)
622 5:00:53 GOOSENS Rudy (BEL) 6e Gr.syst Comm M (+)
623 5:00:54 BOEDT Philippe (BEL) 6e Gr.syst Comm M (+)
624 5:01:02 CALLENS Ingrid (BEL) F (+)
625 5:01:02 VERGAUWEN Paul (BEL) M (+)
626 5:01:45 BOLOGNIN Lino (BEL) M (+)
627 5:04:04 COPPENS Philippe (BEL) M (+)
628 5:06:49 GATHY Estelle (BEL) F (+)
629 5:08:04 NELHIEBEL Gyula (BEL) M (+)
630 5:15:58 CALIFICE Huberte (BEL) Le Jour Vervier F (+)
631 5:22:47 MAIRE Steve (BEL) M (+)
632 5:43:52 ZAFEIRIS Bitsanis (GRC) M (+)
633 5:43:53 HOTRAM Horia Mihai (NED) M (+)
634 5:53:26 BLOK Simon (NED) M (+)
635 6:06:20 COLLET Georges (BEL) M (+)