Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Maasmarathon de la Basse Meuse (Belgique)              Donnez votre avis sur l'édition 2006

Le 14/05/2006 - 8ème édition - 766 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:17:14 GEROME Eric (BEL) Fcl SEM (+)
2 2:17:21 VAN GEYTE Gino (BEL) SEM (+)
3 2:18:33 COLLIGNON Frederic (BEL) Fcl SEM (+)
4 2:27:15 KISOY Ernest (FRA) SEM (+)
5 2:27:42 SCHOFFELEN Joeri (FRA) Avtoekomst SEM (+)
6 2:27:52 VANHAECKE Filip (FRA) Flac V1M (+)
7 2:32:16 VANDECASTEELE Steven (FRA) SEM (+)
8 2:36:18 BOSSIER Eddy (FRA) Abav Brugge V1M (+)
9 2:37:50 DEMOL Guy (FRA) R.e.s.c V2M (+)
10 2:38:38 LEONI Franco (FRA) V1M (+)
11 2:39:59 HENNO Luc (FRA) Add V2M (+)
12 2:40:25 WUYTS Wilfried (FRA) Vmol V1M (+)
13 2:40:36 MERTENS Paul (FRA) S.a.s.nmbs V1M (+)
14 2:41:54 UITDEBROEKS Romain (FRA) Aca V2M (+)
15 2:42:04 BRABANTS Raphael (FRA) Aj Vis? V1M (+)
16 2:42:43 Casier Gino (BEL) Avt SEM (+)
17 2:42:58 LEUS Frankie (FRA) Achl V1M (+)
18 2:44:12 SCHOONBROODT Jo (FRA) Www.jogger.tk V2M (+)
19 2:44:29 MARCHIONE Rosario (FRA) V1M (+)
20 2:44:48 CARDOT Gerard (FRA) Soa V1M (+)
21 2:46:19 LEFAIBLE Yvan (FRA) O.e.h. V2M (+)
22 2:46:26 MOYSON Renaat (FRA) Ac Lebbeke V1M (+)
23 2:46:52 HENDRICKX Jan (FRA) Atletica84 V1M (+)
24 2:47:51 DE VETTE Ruud (FRA) Veteranen Nederland V1M (+)
25 2:48:30 VANDECAETSBEEK Danny (FRA) De Camp Footers V1M (+)
26 2:48:47 BARTHOLOMEEUSEN Eric (FRA) Bvac V1M (+)
27 2:49:20 VAN GOMPEL Jan (FRA) Vmol V1M (+)
28 2:49:40 VAN DER STEEN Kurt (FRA) Avka SEM (+)
29 2:49:41 BEKELE Alemitu (FRA) Volharding .beveren SEF (+)
30 2:49:51 DE CNIJF Roger (FRA) Vamb V2M (+)
31 2:50:16 ELEWAUT Edwin (FRA) Rc Gent V2M (+)
32 2:50:28 CRAPS Paul (FRA) Dacm V1M (+)
33 2:50:45 PAUWELS Johan (FRA) Antwerp Atletics SEM (+)
34 2:50:52 LOGNOUL Fabien (FRA) Rfcl SEM (+)
35 2:51:17 LEONARD Claude (FRA) V1M (+)
36 2:51:20 MARK Dackus (FRA) Athletiek Maastricht SEM (+)
37 2:51:28 HUYSMANS Willy (FRA) Vmol V2M (+)
38 2:51:29 D'HAESE Veerle (BEL) A.c. Zele SEF (+)
39 2:51:29 VAN DRIESSCHE Tom (FRA) A. C. Zele SEM (+)
40 2:52:28 JACQMIN Serge (FRA) Cabw V2M (+)
41 2:53:33 KOEIJMANS Paul (FRA) - V1M (+)
42 2:53:37 VERVAET Bert-Albert (FRA) Rcg V2M (+)
43 2:54:10 BAKELANTS Jozef (FRA) Geel V2M (+)
44 2:54:21 DONADI Pierre (FRA) V.a. Midden Brabant V1M (+)
45 2:54:21 MEREMANS Yves (FRA) Vamb V1M (+)
46 2:54:23 SUN Frederic (FRA) SEM (+)
47 2:54:55 PAULY Michel (FRA) Hervathletisme V1M (+)
48 2:56:32 GERARD Filip (FRA) 't Swin V1M (+)
49 2:56:58 DESMEDT Kurt (FRA) Leeuwerik SEM (+)
50 2:57:06 VAN RIET Marc (FRA) Huls SEM (+)
51 2:57:29 NEUTELINGS Egid (FRA) Triatlon Maastricht V1M (+)
52 2:58:10 GUMUSBOGA Ismet (FRA) V1M (+)
53 2:58:16 HENROTTE Sebastien (FRA) Trabelbo SEM (+)
54 2:58:17 GENON Bruno (FRA) Seraing SEM (+)
55 2:58:25 DEWALLEF Pascal (FRA) Tcbm SEM (+)
56 2:58:36 QUADFLIEG Marc (FRA) Macd V1M (+)
57 2:58:39 EMMANUEL Philippe (FRA) C.armor SEM (+)
58 2:58:42 WEAVER John (FRA) SEM (+)
59 2:59:06 SCHROOTEN Jean-Pierre (FRA) V1M (+)
60 2:59:24 HELLEMOND Bart (FRA) SEM (+)
61 2:59:29 SCHOEMANS Luc (FRA) SEM (+)
62 2:59:31 REBEIX Jean-Philippe (FRA) V1M (+)
63 2:59:33 WILLIGERS Jean (FRA) V1M (+)
64 2:59:34 CEYSSENS Johan (FRA) V2M (+)
65 2:59:35 KUSTER Dirk (FRA) Lg Donatus SEM (+)
66 2:59:39 CB05175 (FRA) XXX
67 2:59:47 TIJSKENS Henri (FRA) V2M (+)
68 2:59:51 PATUREAU Eric (FRA) SEM (+)
69 2:59:58 DEMOORTELE Johan (FRA) V1M (+)
70 3:00:05 VER ELST Jan (FRA) V1M (+)
71 3:00:20 MAGNUS Jan (FRA) V1M (+)
72 3:00:43 CHERCHARI Amar (FRA) V2M (+)
73 3:00:48 LEYSEN Pat (FRA) Marcklopers V1M (+)
74 3:00:54 CORNELIS Willem (FRA) Kwb Wambeek V2M (+)
75 3:01:01 GUIDOLIN Jean Pierre (FRA) Serunners V1M (+)
76 3:01:11 WIELOCKX Staf (FRA) Vmol V2M (+)
77 3:01:19 AUGUSTYNS Bruno (FRA) SEM (+)
78 3:01:31 ELSHOUT Wim (FRA) Veteranen Nederland V2M (+)
79 3:01:49 VERHAEVEN Alex (FRA) V1M (+)
80 3:01:49 DE CLERCQ Stefaan (FRA) SEM (+)
81 3:02:04 CODRON Danny (FRA) Flac V2M (+)
82 3:02:21 DAEL Fabrice (FRA) SEM (+)
83 3:02:32 VERBESSELT Philip (FRA) Vac V1M (+)
84 3:02:39 JEROME Jean-Marie (FRA) V1M (+)
85 3:03:14 JOZIASSE Giel (FRA) Av'56 V1M (+)
86 3:03:21 LAGAST Dominique (FRA) SEM (+)
87 3:03:23 RAEYMAEKERS Ludovic (FRA) Brabo V2M (+)
88 3:03:47 DE GEIJTER Filip (FRA) Mmc V1M (+)
89 3:03:55 DE LEYN Frank (FRA) Vita V2M (+)
90 3:04:33 BIDOUL Marcel (FRA) Ixel V2M (+)
91 3:04:34 DW6KAEV (FRA) XXX
92 3:04:44 SANTENS Jan (FRA) V1M (+)
93 3:04:52 WARNIER Gerrie (FRA) V1M (+)
94 3:04:53 PRINZEN Frits (FRA) V2M (+)
95 3:05:00 BOSSAER Patrick (BEL) V1M (+)
96 3:05:10 MERGAERT Pieter (FRA) Marathonteam Knokke V1M (+)
97 3:05:18 GOETSCHALCKX Antoon (FRA) Ac Herentals V2M (+)
98 3:05:19 DW7XN5F (FRA) XXX
99 3:05:43 DE TROYER Francois (FRA) Eendracht Aalst V1M (+)
100 3:05:44 KOK Ruud (FRA) Av '34 V2M (+)
101 3:06:03 SIJBENS Ludo (FRA) V2M (+)
102 3:06:15 VERSTEVEN Rene (FRA) Roba V3M (+)
103 3:06:38 RENIER Dominique (FRA) V1M (+)
104 3:07:00 PUNT Hans (FRA) Laac Twente V1M (+)
105 3:07:09 DE BUSSCHERE Stefaan (FRA) Flac V1M (+)
106 3:07:09 DECKERS Bart (FRA) Vach SEM (+)
107 3:07:27 KIRCH Michael (FRA) Fc Gs Hauset SEM (+)
108 3:07:34 GEEROMS Jozef (FRA) Olympia Londerzeel V1M (+)
109 3:07:35 LACROIX Ernest (FRA) C.armor V1M (+)
110 3:07:39 BOUDUIN Stefaan (FRA) The Flying Duvelz SEM (+)
111 3:07:39 NR 271 (FRA) XXX
112 3:07:40 GEYSKENS Mark (FRA) Racing Club Tienen V2M (+)
113 3:07:41 VAN LOOY Christel (FRA) Hulshout Ac V1F (+)
114 3:07:52 PAPELEUX Luc (FRA) SEM (+)
115 3:08:26 BALTS Didier (FRA) V1M (+)
116 3:08:34 PARDAENS Leo (FRA) V3M (+)
117 3:08:38 VANDERSCHAEGHE Dries (FRA) Beho SEM (+)
118 3:08:42 LUYTEN Dirk (FRA) Vmol SEM (+)
119 3:08:55 VAN DAELE Rudy (FRA) V1M (+)
120 3:08:59 HOUNJE Freddy (FRA) V2M (+)
121 3:09:01 DEKKERS Mario (FRA) Vmol SEM (+)
122 3:09:02 BAECKE Serge (FRA) V1M (+)
123 3:09:06 HERMANS Luc (FRA) Aca V2M (+)
124 3:09:13 STRIGENCZ Rob (FRA) SEM (+)
125 3:09:16 MATHYS Jean-Marie (FRA) Enjambee V2M (+)
126 3:09:21 HAMBLOK Irene (FRA) Dalo V1F (+)
127 3:09:41 WILLEMS Eddy (FRA) V2M (+)
128 3:10:00 VAN HOOF Eddy (FRA) V1M (+)
129 3:10:08 PONCELET Stephan (FRA) Projog V1M (+)
130 3:10:21 MEERS Vincent (FRA) SEM (+)
131 3:10:25 BILSEN Geert (FRA) SEM (+)
132 3:10:27 HOOGZAND Arve (FRA) Av Flakkee V1M (+)
133 3:10:35 GRAVIER Frederic (FRA) Amay SEM (+)
134 3:10:48 BERGENHUIZEN Eddy (FRA) SEM (+)
135 3:11:07 GIJSBERS Gerrie (FRA) V1M (+)
136 3:11:08 PRETORIUS Dirk (FRA) SEM (+)
137 3:11:10 KLINGES Olivier (FRA) SEM (+)
138 3:11:21 GIELEN Monique (FRA) Avos V1F (+)
139 3:11:21 JANSSEN Jan (FRA) Avos V2M (+)
140 3:11:22 MATAGNE Olivier (FRA) Serunner V1M (+)
141 3:11:28 VAN DEN BROECK Raf (FRA) Aca V2M (+)
142 3:11:28 MOREELS Jerry (FRA) Dcla Kern Halen V1M (+)
143 3:11:30 DRIESEN Wim (FRA) SEM (+)
144 3:11:40 VAN DEN HOUT Ronny (FRA) V1M (+)
145 3:11:45 SEYNAEVE Jan (FRA) Racing Club Gent V1M (+)
146 3:11:51 DESSAMBRE Marcel (FRA) Ocan V2M (+)
147 3:12:00 HEYDEN Christian (FRA) V1M (+)
148 3:12:03 DELVAUX Paul (FRA) V3M (+)
149 3:12:03 MAES Luc (FRA) Av Molenland V2M (+)
150 3:12:06 LA MAOUT Jean Jacques (FRA) C.armor V1M (+)
151 3:12:20 WUYTS Bart (FRA) Ivac V1M (+)
152 3:12:22 LIEVENS Filip (FRA) SEM (+)
153 3:12:34 VERHOEVEN Peter (FRA) Dcla V1M (+)
154 3:12:37 JEURIS Marc (FRA) Aca V2M (+)
155 3:12:46 EXELMANS Peter (FRA) M (+)
156 3:12:54 REYNS Filip (FRA) V1M (+)
157 3:12:54 MACHIELS Jan (FRA) V1M (+)
158 3:13:03 VAN LINT Steven (FRA) Bonheiden Atletiek K V1M (+)
159 3:13:16 SOLHEID Thierry (FRA) V1M (+)
160 3:13:16 LEMAIRE Philippe (FRA) Jc Ronvau V1M (+)
161 3:13:17 VERBESSELT Kevin (FRA) SEM (+)
162 3:13:18 GOMMERS Luc (FRA) Ac Duffel V1M (+)
163 3:13:20 ORYE Jan (FRA) V1M (+)
164 3:13:21 PELSSERS Gert (FRA) Mmc SEM (+)
165 3:13:25 RAACH Daniele (FRA) SEF (+)
166 3:13:26 DEBATTY Herve (FRA) SEM (+)
167 3:13:29 NIJS Jean-Pierre (FRA) V2M (+)
168 3:13:29 WALLEE Alain (FRA) V2M (+)
169 3:13:29 VAN GAVER Rony (FRA) V1M (+)
170 3:13:36 FAFCHAMPS Eudore (FRA) V1M (+)
171 3:13:44 VERVOORT Paul (FRA) V1M (+)
172 3:13:57 DE JAEGER-BRAET Luc (FRA) Krekenlopers V1M (+)
173 3:14:01 VANDENBOGAERDE Johannes (FRA) SEM (+)
174 3:14:13 COOREMAN Philip (FRA) SEM (+)
175 3:14:17 KERENS Philippe (FRA) Serunner V1M (+)
176 3:14:22 BEL Linda (FRA) Bvac V1F (+)
176 3:14:22 KLOEK Patrick (FRA) V1M (+)
178 3:14:24 CUSTERS Eugene (FRA) V1M (+)
179 3:14:26 KOOISTRA Wim (FRA) V1M (+)
180 3:14:29 VAN-LANGEVELD Jean-Marie (FRA) Ecis V2M (+)
181 3:14:32 COOLEMAN Rik (FRA) SEM (+)
182 3:14:36 DECEUNINCK Jacky (FRA) Marathonteam Knokke V2M (+)
183 3:14:45 HAAN John (FRA) Stb Landgraaf V1M (+)
184 3:14:54 PUNIE Filip (FRA) V1M (+)
185 3:14:57 SCHEVERNELS Roger (FRA) Avt-meeuwen V1M (+)
186 3:15:00 CRAUWELS Guy (FRA) V1M (+)
187 3:15:03 VAN TOORENBURG Wesley (FRA) SEM (+)
188 3:15:07 BUCKINX Etienne (FRA) Rfcl V1M (+)
189 3:15:13 VERHELST Frank (FRA) Abbes V1M (+)
190 3:15:26 VAN PEER Roger (BEL) Geen V1M (+)
191 3:15:43 BRuLL Freddy (FRA) SEM (+)
192 3:15:50 VAN BELLE Patrick (FRA) V1M (+)
193 3:16:06 ASCHMAN Antoine (FRA) V1M (+)
194 3:16:10 DEBEUF Francky (FRA) Roadrunners Torhout V1M (+)
195 3:16:29 LEUTENEZ Marnix (FRA) Val-lid-club Azw V3M (+)
196 3:16:35 BOGERT VAN DEN Co (FRA) V2M (+)
197 3:16:38 BOS Johan (FRA) Acko V1M (+)
198 3:16:42 AERTS Axel (FRA) SEM (+)
199 3:16:57 VON HOBE Marc (FRA) Sigat Saarbrucken SEM (+)
200 3:17:07 VAN BAEL Mariette (FRA) V1F (+)
201 3:17:17 GALLE Jan (FRA) Vac V1M (+)
202 3:17:34 GOMMER Henk (FRA) V1M (+)
203 3:17:40 DENDOOVEN Lieven (FRA) Marathonteam Knokke SEM (+)
204 3:17:40 APIECIONEK Vicenty (FRA) Abes V2M (+)
205 3:17:53 VAN CUTSEM Jean Marie (FRA) Csf La Forestoise V2M (+)
206 3:18:16 METZMACHER Serge (FRA) V1M (+)
207 3:18:26 VAN DE WAL Luc (FRA) V2M (+)
208 3:18:27 CAHILLANE Steven (FRA) V1M (+)
209 3:18:31 LAFORGE Claude (FRA) Trabelbo V1M (+)
209 3:18:31 PONCIN Pierre (FRA) Trabelbo V2M (+)
211 3:18:50 MONTEYNE Charles (FRA) Csf La Forestoise V2M (+)
212 3:19:00 VANBELLE Ronny (FRA) Roadrunners Torhout V1M (+)
213 3:19:06 GHEYSEN Pol (FRA) V1M (+)
214 3:19:25 BRABANTS Claudio (FRA) SEM (+)
215 3:19:38 KILL Marc (FRA) V2M (+)
216 3:19:40 VAN DEN NAVOIJ Adri (FRA) Krekenlopers St-laur V1M (+)
217 3:19:42 ROBERT Michel (FRA) Trabelbo V1M (+)
218 3:19:48 RANDAXHE Francois (FRA) Fcl V2M (+)
219 3:19:53 NUYTS Jos (FRA) De Bosvrienden V2M (+)
220 3:19:58 MOOREN Leon (FRA) De Peelrunners V1M (+)
221 3:20:12 HILDERSON Luc (FRA) V2M (+)
222 3:20:24 VAN GLABEKE Robert (FRA) V2M (+)
223 3:20:42 AMARGOS-BOSCH Jordi (FRA) SEM (+)
224 3:20:48 LACROIX Rudy (FRA) Scruner V1M (+)
225 3:21:05 VERDOODT Koen (FRA) SEM (+)
226 3:21:20 KALB Fabian (FRA) SEM (+)
227 3:21:21 JACOBS Paul (FRA) V1M (+)
228 3:21:28 LeGAT Jean-Pierre (FRA) Team Nelles V2M (+)
229 3:21:31 DE JONGH Dennis (FRA) SEM (+)
230 3:21:33 HAULAIT Alain (FRA) Theodo Tempo SEM (+)
231 3:21:34 DELAPORTE Gerard (FRA) C.armor V1M (+)
232 3:21:49 BAUTERS Monique (FRA) Kasvo V2F (+)
233 3:21:55 D'HAEYER Andre (FRA) Dcla-leuven V3M (+)
234 3:21:56 PATRICK Merckx (FRA) Volharding Beveren V1M (+)
235 3:21:56 VANSTEELANDT Caroline (FRA) Volharding Beveren V1F (+)
236 3:22:02 YSENBAARDT Jos (FRA) Bonh Ac V1M (+)
237 3:22:04 PEETERS Richard (FRA) Vmol V2M (+)
238 3:22:05 BRUYNINCKX Myriam (FRA) V1F (+)
239 3:22:45 DITO Jan (FRA) S.v. Noordkop V3M (+)
240 3:22:53 HENDRICKX Peter (FRA) Ac Bonheiden V1M (+)
241 3:22:53 FRANQUINET Jean-Pierre (FRA) V1M (+)
242 3:22:56 CORINO Ben (FRA) Av Parthenon V2M (+)
243 3:23:10 DE BRAEL Cecilia (FRA) Oeh V1F (+)
243 3:23:10 COPPENS Michel (FRA) Oeh V1M (+)
245 3:23:12 LONDEMA Dirk (FRA) Avnoordkop V2M (+)
246 3:23:22 SCHEPERS Raymond (FRA) V1M (+)
247 3:23:23 VAN DEN PLAS Frank (FRA) SEM (+)
248 3:23:25 SCHREURS Piet (FRA) Av Heythuysen V2M (+)
249 3:23:30 DEBAERE Danny (FRA) V1M (+)
250 3:23:34 SCHYNKEL Lode (FRA) V1M (+)
251 3:23:36 DEREUME Pascal (FRA) Theodo Tempo V1M (+)
252 3:23:37 REGGERS Philippe (FRA) V1M (+)
253 3:23:43 SEDDA Italo (FRA) Us Atletica Guspini V2M (+)
254 3:23:44 VAN ROOIJ Anton (FRA) Atl.ver.castricum V2M (+)
255 3:23:47 ROELANDTS Olivier (FRA) Rcb(racing De Bruxel V1M (+)
256 3:24:10 VAN DE VELDE Jaap (FRA) V1M (+)
257 3:24:11 VAN PARIJS Marleen (FRA) Jt De Olifant V1F (+)
258 3:24:13 BRUNINX Erwin (FRA) V1M (+)
259 3:24:16 PIACENZA Martha (FRA) Ser 281 V1F (+)
260 3:24:18 BEURMS Veronique (FRA) Enjambee SEF (+)
261 3:24:18 DENEVE Pierre (FRA) Enjambee V2M (+)
262 3:24:19 STAMPETTA Michel (FRA) V2M (+)
263 3:24:29 WOUTERS Godfried (FRA) Demarsin V1M (+)
264 3:24:33 LEMMENS Danny (FRA) V1M (+)
265 3:24:33 WEISS Hans-Christoph (FRA) SEM (+)
266 3:24:33 THOELEN Jos (FRA) V1M (+)
267 3:24:34 JANSSENS Jacky (FRA) Beerschot Atletiek V2M (+)
268 3:24:42 DECOSTER Gerrit (FRA) SEM (+)
269 3:24:48 CALLEWAERT Marnix (FRA) Beisbroeklopers V1M (+)
270 3:24:50 VANDERSTRAETEN Antoine (FRA) V1M (+)
271 3:24:51 MICHEL Jean-Marc (FRA) V1M (+)
272 3:24:56 VAN HERCK Alain (FRA) Enjambee V1M (+)
273 3:25:00 ROUYER Pascal (FRA) Trabelbo V1M (+)
274 3:25:04 DECLERCK Ronny (FRA) Spbo V1M (+)
275 3:25:09 CRAMILLION Michel (FRA) V2M (+)
276 3:25:20 MERRVEILLE Marc (FRA) Trabelbo V1M (+)
277 3:25:30 DE TROYER Hans (FRA) SEM (+)
278 3:25:39 ENTHOVEN David (FRA) Trabelbo V2M (+)
279 3:25:40 HARTMAN Jakob (FRA) Vav V1M (+)
280 3:25:43 DE RYNCK Filip (FRA) V2M (+)
281 3:25:49 MATHOT Richard (FRA) V2M (+)
282 3:25:54 ELOY Fabien (FRA) Ac Vise V1M (+)
283 3:26:01 BUYSSENS Yves (FRA) Running Team Lauwe SEM (+)
284 3:26:06 MICHIELS Augustijn (FRA) Spbo V2M (+)
285 3:26:07 SCHEPERS Leon (FRA) Eurocontrol V1M (+)
286 3:26:10 MATTHYS Bart (FRA) V1M (+)
287 3:26:11 AUFFRET Christian (FRA) C.armor V1M (+)
288 3:26:18 GEVERS Erwin (FRA) Vabco Mol V1M (+)
289 3:26:20 DE FRUYT Jurgen (FRA) SEM (+)
290 3:26:21 JURKOWSKI Raphael (FRA) SEM (+)
291 3:26:24 PFEIFER Jo (FRA) Stap Brunssum V V2M (+)
292 3:26:27 DUJARDIN Philippe (FRA) SEM (+)
293 3:26:28 SAENEN Joeri (FRA) De Bosvrienden SEM (+)
294 3:26:29 VANHOVE Johny (FRA) SEM (+)
295 3:26:30 VAN DER HEYDEN Willy (FRA) Jogging Stekene V2M (+)
296 3:26:34 GEERTS Pascal (FRA) V1M (+)
297 3:26:41 MALCORPS Philip (FRA) SEM (+)
298 3:26:41 HOLLEVOET Manuel (FRA) V1M (+)
299 3:26:44 GUETH Harald (FRA) SEM (+)
300 3:26:49 DE LANGE Sven (FRA) SEM (+)
301 3:26:56 MERTENS Clem (FRA) Vmol V2M (+)
302 3:26:59 VERBRUGGEN Koen (FRA) Eigenlijk Feitelijk V1M (+)
303 3:27:02 GROSS-ALT Werner (FRA) Djk Rasensport Ac V2M (+)
304 3:27:05 DAUTZENBERG Leon (FRA) Macd V2M (+)
305 3:27:14 KINDERMANS Johan (FRA) V1M (+)
306 3:27:17 KRINGS Helmut (FRA) SEM (+)
307 3:27:33 VAN ZEGBROECK Koen (FRA) Sparta Bornem SEM (+)
308 3:27:43 GRONINGEN, VAN Gert Jan (FRA) V1M (+)
309 3:27:44 ROELEVELD Wilbert (FRA) Av Ron Clarke V2M (+)
310 3:27:44 VAN BEMMEL Toon (FRA) Aart Stigter V2M (+)
311 3:27:45 PLAS Jozef (FRA) Road Runners Torhout V1M (+)
312 3:27:49 DUMONT Dominique (FRA) V C A V1M (+)
313 3:28:06 MAYOR Vincent (FRA) V1M (+)
313 3:28:06 VAN EETVELDE Peter (FRA) V1M (+)
315 3:28:07 NUYTEN Machel (FRA) V1M (+)
316 3:28:09 LATHOUWERS Bart (FRA) SEM (+)
317 3:28:33 RAMAEKERS Jan (FRA) V1M (+)
318 3:28:35 SIMON Bruno (FRA) V2M (+)
319 3:28:38 FRANS Van Hofwegen (FRA) Marisheem V1M (+)
320 3:28:45 VAN SEFME Wim (FRA) V1M (+)
321 3:28:47 THEUNCKENS Andre (FRA) Vmol V1M (+)
322 3:28:47 SCHREURS Peter (FRA) V1M (+)
323 3:28:48 KNOPS Frans (FRA) V3M (+)
324 3:28:55 DEKNOP Pascal (FRA) Lienjambee Woluwe V2M (+)
325 3:29:01 VAN DER HULST Peter (FRA) Loopgroep Bedum V2M (+)
326 3:29:01 MEIRTE Chris (FRA) V1M (+)
327 3:29:05 PIRSON Stephane (FRA) SEM (+)
328 3:29:16 GRANDIDIER Jacques (FRA) V1M (+)
329 3:29:16 CURELL Jordi (FRA) V1M (+)
330 3:29:19 JOLY Patrick (FRA) V1M (+)
331 3:29:22 VANDENBOSSCHE Claude (FRA) V2M (+)
332 3:29:24 STEVENS Jan (FRA) Geen V2M (+)
333 3:29:25 CAMERON Court (FRA) SEM (+)
334 3:29:25 SCHEIRS Willem (FRA) V1M (+)
335 3:29:27 DE GANG Geert (FRA) Spbo V1M (+)
336 3:29:27 PUT Georges (FRA) / V2M (+)
337 3:29:28 VAN BOST Johann (FRA) Racing Club Gent V3M (+)
338 3:29:42 BOSMANS Patrick (FRA) V1M (+)
339 3:29:44 MICHIELS Alex (FRA) Abav V1M (+)
340 3:29:57 JANSSENS Paul (FRA) V2M (+)
341 3:29:59 BLANCHARD Gilles (FRA) C.armor SEM (+)
342 3:30:05 LEDRUS Dany (FRA) V1M (+)
343 3:30:06 VANHOVE Sylvain (FRA) V2M (+)
344 3:30:13 THIELENS Henk (FRA) V2M (+)
345 3:30:15 CORNELIS Ely (FRA) A.v.lokeren V2M (+)
346 3:30:15 HENDRICKS Willy (FRA) Ethias V2M (+)
347 3:30:16 VAN DYCK Peter (FRA) V1M (+)
348 3:30:16 STOKBROEK Marie-Claire (FRA) SEF (+)
349 3:30:19 DELVENNE Denis (FRA) V1M (+)
350 3:30:20 FONTAINE Francine (FRA) V1F (+)
351 3:30:32 GOMMERS Daniel (FRA) V1M (+)
352 3:30:33 MATHIJS Yves (FRA) V2M (+)
353 3:30:38 DEBRAEL Jean (FRA) V1M (+)
354 3:30:38 STEEMAN Alain (FRA) SEM (+)
355 3:30:46 BAKKER Martein (FRA) V1M (+)
356 3:30:54 HESSEN Bas (FRA) SEM (+)
357 3:31:01 THIELE Michael (FRA) SEM (+)
358 3:31:18 SOLOKIEV Serguei (FRA) SEM (+)
359 3:31:20 VANDESANDE Bianca (FRA) SEF (+)
360 3:31:30 VAN GESTEL Tim (FRA) SEM (+)
361 3:31:35 BOONEN Peter (FRA) Vmol V1M (+)
362 3:31:37 VERDING Luc (FRA) SEM (+)
363 3:31:54 WECKHUYSEN Serge (FRA) Roba SEM (+)
364 3:31:56 DILO Charles (FRA) C.armor SEM (+)
365 3:32:00 VANNESTE Pol (FRA) Roadrunners Torhout V2M (+)
366 3:32:10 VERHOFSTADT Camille (FRA) V3M (+)
367 3:32:12 BUEDS Willem (FRA) Bonh V1M (+)
368 3:32:23 VAN SANTVLIET Paul (FRA) Lopersgroep Putte V1M (+)
369 3:32:30 RONGVAUX Bernard (FRA) Trabelbo V1M (+)
370 3:32:34 VERGAUWEN Ronny (FRA) Atletiek Volh. Vzw V1M (+)
371 3:32:37 PIETERMAN Rene (FRA) SEM (+)
372 3:32:49 SCHEPERS Luc (FRA) Dcla-halen V1M (+)
373 3:32:50 ANJEMA Pieter (FRA) V2M (+)
374 3:32:56 CLAEREBOUDT Jan (FRA) Cob V1M (+)
375 3:33:10 DE BONDT Conny (FRA) SEF (+)
376 3:33:10 HARTSEMA Johan (FRA) V2M (+)
377 3:33:12 HERCOT Robert (FRA) V2M (+)
378 3:33:13 VAN DE CASTEELE Christia (FRA) Nac V1M (+)
379 3:33:19 WILLEMS Robert (FRA) Athletiek Maastricht V1M (+)
380 3:33:36 BEYER Bruno (FRA) V1M (+)
381 3:33:50 DEMOT Eric (FRA) V2M (+)
382 3:34:03 LE BRIS Marie Chantal (FRA) C.armor V1F (+)
383 3:34:05 CARDOT Philippe (FRA) V2M (+)
384 3:34:18 HAMERS Ron (FRA) V1M (+)
385 3:34:25 DECROISSON Pierre (FRA) V1M (+)
386 3:34:39 HARTKAMP Henk (FRA) Avon V1M (+)
387 3:34:45 VRANCKEN Jos (FRA) Maasrunners V2M (+)
388 3:34:46 CORNELIS Aurel (FRA) Krekenlopers V3M (+)
389 3:35:10 DEBOUVER Danny (FRA) V1M (+)
390 3:35:16 VERRECKT Eddy (FRA) V2M (+)
391 3:35:25 VREYSEN Stefaan (FRA) V1M (+)
392 3:35:41 CAMPOS Raphael (FRA) V1M (+)
393 3:35:49 DANTHINNE Agnes (FRA) V1F (+)
394 3:35:49 VAN DEN BERG Kees (FRA) Nsl V2M (+)
395 3:35:50 CE60051 (FRA) XXX
396 3:35:59 BINNEMANS Koen (FRA) SEM (+)
397 3:36:01 KEYMOLEN Luc (FRA) V2M (+)
398 3:36:09 SCHELFHOUT Wim (FRA) SEM (+)
399 3:36:17 SEVERIJN Jon (FRA) V2M (+)
400 3:36:17 LUYTEN Willy (FRA) S.a.z.g V3M (+)
401 3:36:18 VAN WYK Milton (FRA) V1M (+)
402 3:36:20 EPPE Jean-Jacques (FRA) Orval SEM (+)
403 3:36:23 ATTOUT Bruno (FRA) V1M (+)
404 3:36:30 STOQUART Olivier (FRA) Athlete-endurance V1M (+)
405 3:36:44 FOSTER Chris (FRA) Fleu V1F (+)
406 3:36:48 OKWIEKA Guy (FRA) V3M (+)
407 3:36:58 LONGTON Joseph (FRA) V1M (+)
408 3:37:00 SCHMADALLA Thomas Marvin (FRA) Schwerkrankekinde Ev V1M (+)
409 3:37:10 DE VOCHT Luc (FRA) V1M (+)
410 3:37:13 BISSCHOPS Patrick (FRA) Macd SEM (+)
411 3:37:14 BAUM Alfred (FRA) Lace SEM (+)
412 3:37:15 OLDE Hans (FRA) SEM (+)
413 3:37:20 KROTT Christoph (FRA) Sv Viktoria Goch V1M (+)
414 3:37:25 DIELTIENS Nick (FRA) Mmc SEM (+)
415 3:37:37 LEPPERS Andre (FRA) SEM (+)
416 3:37:39 TEICHMANN Paul (FRA) Bnb V1M (+)
417 3:37:46 DE RIDDER Willem (FRA) V1M (+)
418 3:38:05 HOEUZEMA Olav (FRA) V1M (+)
419 3:38:06 CG97932 (FRA) XXX
420 3:38:18 BYLOOS David (FRA) Zltc SEM (+)
421 3:38:27 THIJS Leo (FRA) Ac Hulshout V3M (+)
422 3:38:30 DUJARDIN Jean-Michel (FRA) SEM (+)
423 3:38:32 RIFFAUT Alain (FRA) Vpsc V2M (+)
424 3:38:34 MOUS Tineke (FRA) V1F (+)
425 3:38:36 DE ROOVER Patrick (FRA) Beerschot V1M (+)
426 3:38:39 LECLERC-GRUBE Anne (FRA) Les Costards Presses V1F (+)
427 3:38:43 VANLUCHENE Henri (FRA) V1M (+)
428 3:38:45 BOUSSEMAERE Roland (BEL) Marathonteam Knokke V3M (+)
429 3:39:05 BREUR Audrey (FRA) S.v. Noordkop SEF (+)
430 3:39:12 THIRY Fabienne (FRA) Orval V1F (+)
431 3:39:24 DM43FEW (FRA) XXX
432 3:39:27 DELWICHE Benoit (FRA) V2M (+)
433 3:39:29 BULCAEN Boudewijn (FRA) V2M (+)
434 3:39:40 VAN HEUGTEN Thijs (FRA) Av Weert V2M (+)
435 3:39:43 KOCKARTZ Romain (FRA) Helden Der Berge V1M (+)
436 3:40:00 TALMON Jan (FRA) V2M (+)
437 3:40:12 GOOLAERTS Ronny (FRA) Haraka V1M (+)
438 3:40:13 DEWILDER Nicole (FRA) Vamb V1F (+)
439 3:40:18 KANDELAARS Harry (FRA) V2M (+)
440 3:40:53 TEN SEF Gerard (FRA) Unitas V2M (+)
441 3:41:04 WAETERSCHOOT Peter (FRA) V1M (+)
442 3:41:08 MULLER Francis (FRA) V1M (+)
443 3:41:22 HENSGENS Frans (FRA) V2M (+)
444 3:41:25 LOTOUT Noel (FRA) C.armor V1M (+)
445 3:41:40 VANDENPLAS Marc (FRA) Mmc V2M (+)
446 3:41:47 VANDUFFEL Maarten (FRA) SEM (+)
447 3:41:48 DE BECKER Guy (FRA) V2M (+)
448 3:41:48 SEREE Michel (FRA) Trabelbo V1M (+)
449 3:41:59 FOSSION Benoit (FRA) SEM (+)
450 3:42:27 VAN EIJK John (FRA) V1M (+)
451 3:42:32 PIRAS Antonio Franco (FRA) Us Atletica Guspini V1M (+)
452 3:42:44 VAN DEN BERG Noel (FRA) Macd Dilsen SEM (+)
453 3:42:44 COLLIN Christian (FRA) Ethias V1M (+)
454 3:42:55 D'HONT Paul (FRA) Spbo V3M (+)
455 3:42:56 DE PROOST Patricia (FRA) Ac Lyra SEF (+)
456 3:42:59 HEYVAERT Luc (FRA) Leeuwerik V2M (+)
457 3:43:02 SCHOONBROODT Paul (FRA) V2M (+)
458 3:43:06 STROH Fred (FRA) Bsg Fz-julich V1M (+)
459 3:43:07 DENOLF Dirk (FRA) V1M (+)
460 3:43:08 WAECHTER Detlef (FRA) V1M (+)
461 3:43:20 WETSELS Maurice (FRA) V1M (+)
462 3:43:20 DUFOUR Rene (FRA) V1M (+)
463 3:43:21 LEVAUX Jean-Pierre (FRA) V1M (+)
464 3:43:25 MANDERS Gerard (FRA) Geen V1M (+)
465 3:43:34 VAN MECHELEN Jan (FRA) V1M (+)
466 3:43:35 MARTENS Bruno (FRA) V2M (+)
467 3:43:42 DA7M2SD (FRA) XXX
468 3:43:47 VANDEWEIJER Tommy (FRA) SEM (+)
469 3:43:51 KNECHT Sebastien (FRA) SEM (+)
470 3:43:52 ZWANEVELD Eric (FRA) Rct Tienen V1M (+)
471 3:44:01 NUYTS Karel (FRA) Bosvrienden V1M (+)
472 3:44:21 ZIEMONS Ralph (FRA) Djk Rasensport V2M (+)
473 3:44:23 HANON DE LOUVET Arnaud (FRA) SEM (+)
474 3:44:25 THYS Dirk (FRA) SEM (+)
475 3:44:34 BEBENISS Christoph (FRA) Lg Donatus V1M (+)
476 3:44:36 HOUTHUYS Guy (FRA) V1M (+)
477 3:44:47 BOONHOF Wim (FRA) Orion Venlo V2M (+)
478 3:44:51 ROUMEN Frans (FRA) Stb V2M (+)
479 3:44:53 BOSMAN Ludo (FRA) Bosvrienden V2M (+)
480 3:44:56 HUTSCHMAKERS Guy (FRA) V3M (+)
481 3:45:02 VANDENBUSSCHE Lut (FRA) V1F (+)
482 3:45:05 RUTGERS-TILLEMA Elly (FRA) Loopgroep Bedum V1F (+)
483 3:45:22 STROUS Paul (FRA) SEM (+)
484 3:45:23 WOUTERS Rudi (FRA) V1M (+)
485 3:45:27 MULARZ Alain (FRA) V2M (+)
486 3:45:36 BILLIET Francine (FRA) Beisbroeklopers V1F (+)
487 3:45:36 SIONGERS Gunther (FRA) SEM (+)
488 3:45:37 WECKHUYSEN Koen (FRA) SEM (+)
489 3:45:41 MAKUMBA Benjamin (FRA) SEM (+)
490 3:45:49 DEVRIEZE Dirk (FRA) Brabo Ac V2M (+)
491 3:45:52 FIJTEN Rene (FRA) V1M (+)
492 3:46:10 ADANT Marc (FRA) V1M (+)
493 3:46:13 BARONI Roland (FRA) SEM (+)
494 3:46:34 LONDOZ Thomas (FRA) SEM (+)
495 3:46:45 LINNARTZ Bibi (FRA) V1F (+)
496 3:46:52 VAN DESSEL Rudi (FRA) V1M (+)
497 3:46:55 EYLENBOSCH Rik (FRA) V1M (+)
498 3:47:14 GRAINDOR Paul (FRA) Sprimont V3M (+)
499 3:47:14 SACRe Annick (FRA) V1F (+)
500 3:47:16 BROERSEN Jos (FRA) Aav '36 V2M (+)
501 3:47:25 VAN PRAET Luc (FRA) V1M (+)
502 3:47:27 NIJS Gaby (FRA) V2F (+)
503 3:47:36 URBAIN Pierre (FRA) V1M (+)
504 3:47:51 CLEMENT Serge (FRA) Trabelbo V1M (+)
505 3:48:02 VANBEVEREN Fernand (FRA) V1M (+)
506 3:48:12 DEROO Dirk (FRA) Roadrunners Torhout SEM (+)
507 3:48:24 ELWART Ryan (FRA) SEM (+)
508 3:48:41 VERCRUYSSE Hilde (FRA) V2F (+)
509 3:48:55 KLIFMAN Harm (FRA) V2M (+)
510 3:49:02 OSSENBLOK Dirk (FRA) Avos V1M (+)
511 3:49:02 CENGIAROTTI Dario (FRA) Amicale Jogging Vise V2M (+)
512 3:49:05 DOPS Ghislain (FRA) Atla V2M (+)
513 3:49:13 HENDRICKX Heman (FRA) V1M (+)
514 3:49:28 BOUGARD Bernard (FRA) J.c. Mariemont V2M (+)
515 3:49:48 LIECKENS Freddy (FRA) V1M (+)
516 3:49:50 LE GALL Pascal (FRA) C.armor V1M (+)
517 3:49:52 FERRARI Gabriele (FRA) Amatori Atletica Car V2F (+)
518 3:49:56 KRIMMEL Walter (FRA) Lg Donatus V2M (+)
519 3:50:01 DE WIT Bert (FRA) Aav36 V3M (+)
520 3:50:08 ASEFS Frans (FRA) Jck V2M (+)
521 3:50:09 VOELL Guenter (FRA) Lg Muetzenich V2M (+)
522 3:50:13 DE CNIJF Marc (FRA) Vamb V1M (+)
523 3:50:30 JANNE Xavier (FRA) V1M (+)
524 3:50:32 VAN HOORDE Christina (FRA) De Bokrijklopers V2F (+)
525 3:50:33 VANDER ELST Daniel (FRA) Vamb V2M (+)
526 3:50:43 VAN DEN BROEKE Pol (FRA) Leeuwerik V2M (+)
527 3:50:47 DE LUCA DUARTE Carolyne (FRA) De Bokrijklopers SEF (+)
528 3:50:52 DR77GF3 (FRA) XXX
529 3:50:52 LEMOINE Adrie (FRA) V1M (+)
530 3:50:53 LONDEMA Jeannet (FRA) Avnoordkop V1F (+)
531 3:50:59 DOBBELAERE Wim (FRA) Krekenloters V2M (+)
532 3:50:59 DE BRUIN VAN DUIJKEREN M (FRA) V2F (+)
533 3:51:05 BOSMANS Nancy (FRA) V Mol SEF (+)
533 3:51:05 VANLOMMEL Francois (FRA) Vmol V3M (+)
535 3:51:15 DECKERS Benjamin (FRA) V2M (+)
536 3:51:30 GODFRIND Jacques (FRA) V2M (+)
537 3:51:32 CROUX Jeroem (FRA) SEM (+)
538 3:51:34 CENNe Yves (FRA) SEM (+)
539 3:51:35 PARMENTIER Christian (FRA) Winterthur V1M (+)
540 3:51:47 PALMANS Mia (FRA) Sacn V2F (+)
541 3:51:47 GILLE Michel (FRA) V1M (+)
542 3:51:58 ROB Kuiten (FRA) V1M (+)
543 3:52:25 VANDERVEN Jo (FRA) Avon V2M (+)
544 3:52:28 LIEGEOIS Jean-Louis (FRA) V2M (+)
545 3:52:30 GOOVAERTS Michel (FRA) V1M (+)
546 3:52:34 NIX Daniel (FRA) SEM (+)
547 3:52:35 KOESEF Albert (FRA) Vav V1M (+)
548 3:52:36 HERTELEER Christian (FRA) V2M (+)
549 3:52:36 COENE Lieven (FRA) V2M (+)
550 3:52:36 COOLS Hilda (FRA) V2F (+)
551 3:52:37 MOSTMANS Sam (FRA) V1M (+)
552 3:52:38 VAN LINT Carla (FRA) V1F (+)
553 3:52:41 SMEETS Wido (FRA) V1M (+)
554 3:52:55 TOPART Andre (FRA) Theodo Tempo V2M (+)
555 3:52:59 PUTZEYS Claus (FRA) SEM (+)
556 3:53:42 BORREMANS Leo (FRA) SEM (+)
557 3:53:42 HATTAS Werner (FRA) V1M (+)
558 3:53:46 DEN IJZERMAN Jan (FRA) Noordkop V1M (+)
559 3:53:47 VINCK Edwin (FRA) SEM (+)
560 3:53:50 ROEGIERS Luc (FRA) V1M (+)
561 3:53:58 BELVA Pierre (FRA) V2M (+)
562 3:54:06 PYPE Benedikt (FRA) Dapalo SEM (+)
563 3:54:15 HAVART Xavier (FRA) SEM (+)
564 3:54:16 ALBERT Yannick (FRA) SEM (+)
565 3:54:17 VAN ACKER Erik (FRA) V1M (+)
566 3:54:25 BAERT Marc (FRA) Enjambee V2M (+)
567 3:54:30 LELEU Christian (FRA) Amicale Jogging Vise V2M (+)
568 3:54:38 DECKER Manfred (FRA) Enjambee V2M (+)
569 3:54:54 KUIJT Cees (FRA) Leiden Atletiek SEM (+)
570 3:55:09 RENIER Dominique (FRA) Rt Braives V1M (+)
571 3:55:12 LEPOT Benoit (FRA) V1M (+)
572 3:55:24 JORIS Daniel (FRA) V1M (+)
573 3:55:38 GEERS Tom (FRA) V2M (+)
574 3:55:47 DE SAEGER William (FRA) V1M (+)
575 3:55:50 DE WINDT Toon (FRA) V2M (+)
576 3:56:21 WAYENBERGH Marc (FRA) Zonien Athletics Tea V1M (+)
577 3:56:23 THEISSEN Markus (FRA) Lg Muetzenich V1M (+)
578 3:56:25 TOUSSAINT Patrick (FRA) SEM (+)
579 3:56:38 DW7RZZN (FRA) XXX
580 3:56:39 HENKENS Jozef (FRA) V2M (+)
581 3:56:44 HENVAUX J Michel (FRA) Cvpg SEM (+)
582 3:56:44 ERPICUM Guillaume (FRA) SEM (+)
583 3:56:47 HUYSMAN Luc (FRA) Achilles V1M (+)
584 3:57:00 LECLERCQ Philippe (FRA) V1M (+)
585 3:57:14 LAGAGE Yves (FRA) SEM (+)
586 3:57:19 CLAGES Christian (FRA) V2M (+)
587 3:57:31 BROUCKAERT Marc (FRA) Stax V1M (+)
588 3:57:34 SALMON Pierre (FRA) C.armor V3M (+)
589 3:57:59 VANDER AUWERA Antoine (FRA) V1M (+)
590 3:58:26 HOLLANDERS Hans (FRA) V3M (+)
591 3:58:40 GOOSSENS Frans (FRA) Abes Edegem V3M (+)
592 3:58:43 WILLEM Bernard (FRA) SEM (+)
593 3:58:56 SCHROIJEN Pascal (FRA) SEM (+)
594 3:58:56 BOELAERS Jan (FRA) Vmol V1M (+)
595 3:59:03 MASURE Erik (FRA) V1M (+)
596 3:59:12 CORNELISSEN Jean-Pierre (FRA) V1M (+)
597 3:59:25 THOMASSEN Piet (FRA) V1M (+)
598 3:59:32 POTOCNY Martin (FRA) Kdv Mfi Bratislava SEM (+)
599 3:59:32 DORTU Christian (FRA) V1M (+)
600 3:59:33 POLS Chris (FRA) Start78 V1M (+)
601 3:59:47 JAN Luursema (FRA) Loopgroep Bedum V1M (+)
602 3:59:47 SCHREURS Betty (FRA) Add V2F (+)
603 3:59:47 KADNER Karlheinz (FRA) V1M (+)
604 3:59:48 SEUNTJENS Danny (FRA) Vmol V1M (+)
605 3:59:56 KESTELOOT Jan (FRA) V1M (+)
606 4:00:03 FUNKEN Didier (FRA) V1M (+)
607 4:00:03 FLEMING Katherine (FRA) SEF (+)
608 4:00:07 LESLEY David (FRA) Southend A.c. V3M (+)
609 4:00:59 PARKER Sabina (FRA) Alfterer 5c V2F (+)
610 4:01:08 COX Herman (FRA) V1M (+)
611 4:01:08 BARTHOLOMEUS Luc (FRA) V1M (+)
612 4:01:26 CORNELIS Harry (FRA) Mmc V2M (+)
613 4:01:43 CURINCKX Rene (FRA) Vmol V1M (+)
614 4:02:02 BOONEN Frederic (FRA) SEM (+)
615 4:02:37 ICKERT Peter (FRA) Vsv Grenzland V1M (+)
616 4:02:40 RUISTER Jurgen (FRA) SEM (+)
617 4:02:45 TOUSSAINT Alain (FRA) V2M (+)
618 4:02:47 MEUWIS Joel (FRA) Ufo V1M (+)
619 4:02:50 FAORLIN Fabiano (FRA) V1M (+)
620 4:02:53 VAN ROMPAEY Siegrid (FRA) Vmol SEF (+)
621 4:02:53 JANSSEN Sabine (FRA) SEF (+)
622 4:03:02 VERHAERT Liesbet (FRA) V1F (+)
623 4:03:32 HERREMANS Ingrid (FRA) V1F (+)
624 4:03:32 MEERT Marcel (FRA) Vita V1M (+)
625 4:03:53 DE GROOTE Igor (FRA) V1M (+)
626 4:04:26 WARNAU Yves (FRA) L'enjambee V2M (+)
627 4:04:36 BROUCKAERT Dries (FRA) SEM (+)
628 4:04:39 GAZIBARIC Alexandre (FRA) SEM (+)
629 4:05:14 HENDRIKS Mathieu (FRA) V2M (+)
630 4:05:21 VAN DER BORG Klaas (FRA) V3M (+)
631 4:05:37 DIVITA Antonino (FRA) V1M (+)
632 4:05:42 VAN DEN BROECK Joop (FRA) V2M (+)
633 4:05:48 VAN KEYMOLEN Marc (FRA) Joka V2M (+)
634 4:05:52 KUEHN Joerg (FRA) V2M (+)
635 4:05:56 KENENS Benoit (FRA) SEM (+)
636 4:06:31 VAN HOOYDONCK Frank (FRA) SEM (+)
637 4:06:40 LEGRAND Jean-Francois (FRA) V2M (+)
638 4:06:50 GOOS Rosette (FRA) Bosvrienden V2F (+)
639 4:06:50 ROGGHE Luc (FRA) Leeuwerik V2M (+)
640 4:07:09 MARX Monika (FRA) C.armor V1F (+)
641 4:07:11 HERVE Philippe (FRA) C.armor SEM (+)
642 4:07:30 SWENNEN Jan (FRA) V1M (+)
643 4:07:44 COENEN Henri (FRA) V1M (+)
644 4:07:49 JAUQUET Daniel (FRA) Freebike Triathlon C V1M (+)
645 4:08:00 MAES Suzanne (FRA) Worldrunners Belgium V2F (+)
646 4:08:00 VANDEWAL Jacques (FRA) Macd V2M (+)
647 4:08:01 Havreluk Micha (BEL) Add V2M (+)
648 4:08:19 ROMBOUTS Jac (FRA) V1M (+)
649 4:08:29 BEGON Francis (FRA) V1M (+)
650 4:08:34 STEINGASS Josef (FRA) Germania 07 Durwiss V2M (+)
651 4:08:46 SCHEPERS Margot (FRA) Dalo V1F (+)
652 4:08:49 KURTZ Gernot (FRA) Igl Reutlingen V3M (+)
653 4:09:04 VANDERVORST Rudi (FRA) V2M (+)
654 4:09:15 LIEKENS Erik (FRA) V1M (+)
655 4:09:27 CARRETTI Jean-Claude (FRA) Runningclub Cheffois V2M (+)
656 4:09:30 GLORIEUX Frederic (FRA) SEM (+)
657 4:09:53 RETHERO Pierre (FRA) V1M (+)
658 4:10:07 COOLS Albert (FRA) V2M (+)
659 4:10:08 MASSARD Alain (FRA) C.armor V3M (+)
660 4:10:55 NELHIEBEL Gyula (FRA) V1F (+)
661 4:11:12 MULDER Michel (FRA) V3M (+)
662 4:11:17 COUTEREEL Carl (FRA) V1M (+)
663 4:11:27 MATHONET Edouard (FRA) V1M (+)
664 4:11:46 VAN ERPS Gerda (FRA) V1F (+)
665 4:12:02 VAN LOO Karel (FRA) Joka V2M (+)
666 4:12:06 ROB Otten (FRA) V3M (+)
667 4:12:59 STRAETMANS Nancy (FRA) V1F (+)
668 4:13:20 JAMAIGNE Jean Pierre (FRA) V1M (+)
669 4:13:22 AVERHALS Pascal (FRA) SEM (+)
670 4:13:26 SEVERIN Jan (FRA) Loopgroep V1M (+)
671 4:13:27 AIRAKSINEN Pekka (FRA) Finnair V2M (+)
672 4:13:28 BOINET Anne (FRA) C.armor V1F (+)
673 4:13:29 STARK Matthias (FRA) V1M (+)
674 4:13:45 CEUSTERMANS Eric (FRA) Dcla V1M (+)
675 4:13:46 HAMERS Harry (FRA) V2M (+)
676 4:13:52 ROOMANS Jean-Luc (FRA) V1M (+)
678 4:14:42 AMBUHL Vincent (FRA) SEM (+)
679 4:16:23 CORIJN Bart (FRA) V1M (+)
680 4:16:29 BACKES Bruno (FRA) Helden Der Berge V1M (+)
681 4:16:34 BONNARENS Zarah (FRA) V2F (+)
682 4:16:34 AMSSOMS Michel (FRA) V2M (+)
683 4:16:58 DE VIN Ward (FRA) V1M (+)
684 4:18:03 DALIMIER Isabelle (FRA) V1F (+)
685 4:18:10 DE DECKER Davy (FRA) SEM (+)
686 4:18:21 MASTROGIACOMI Angelo (FRA) V1M (+)
687 4:18:38 TORREKENS Tina (FRA) SEF (+)
688 4:18:38 DEBRAEL Marc (FRA) V1M (+)
689 4:18:48 JANSSEN Phillip (FRA) SEM (+)
690 4:19:10 CE13205 (FRA) XXX
691 4:19:16 VAN LOOCK Walter (FRA) Runners Louvain V1M (+)
691 4:19:16 ELEN Ann (FRA) Runners Louvain SEF (+)
693 4:19:34 BABIC Drazenko (FRA) V1M (+)
694 4:20:08 LEMATHIEU Marnix (FRA) Theodo Tempo V2M (+)
695 4:20:09 TENRET Hugues (FRA) Atcc V1M (+)
696 4:20:34 FERIR Patrick (FRA) SEM (+)
697 4:20:39 BERVOETS Ivo (FRA) V1M (+)
697 4:20:39 HOSSELET Christophe (FRA) SEM (+)
699 4:21:01 VAN HEES Lucienne (FRA) Macd V1F (+)
700 4:21:21 THOLONIAT Luc (FRA) SEM (+)
701 4:21:40 VANHOVE Pierre (FRA) Sporters V2M (+)
702 4:22:01 FRANCE Michel (FRA) SEM (+)
703 4:22:04 VANDERSMISSEN Jos (FRA) V2M (+)
704 4:22:15 HENOCQ Jean-Michel (FRA) SEM (+)
705 4:23:16 SPISSINGER Gerard (FRA) V1M (+)
706 4:24:14 HUBER Regina (FRA) SEF (+)
707 4:24:15 VERMEULEN Chris (FRA) Vamb V1M (+)
708 4:24:17 HOPMAN Jos (FRA) V3M (+)
709 4:26:19 MICHIELS Philippe (FRA) Ethias SEM (+)
710 4:26:22 GRENSON Freddy (FRA) Loopa's V2M (+)
711 4:26:40 JELIERSE Hans (FRA) Nsl V1M (+)
712 4:26:56 VAN DEN BROECK Norbert (FRA) Bertem V3M (+)
713 4:26:59 ZURNE Thea (FRA) Vmol V2F (+)
714 4:28:39 VERHAEGEN Jan (FRA) Sporters V1M (+)
715 4:29:04 ENAL Christian (FRA) Runningclub Cheffois V2M (+)
716 4:29:12 BENABBAS Idir (FRA) SEM (+)
717 4:29:26 DE COCK Bjorn (FRA) The Flying Duvelz SEM (+)
718 4:29:36 CAMPERS Gerald (FRA) V1M (+)
719 4:31:37 HOGENBOOM Alain (FRA) Techspace Aero V1M (+)
720 4:32:26 HERELIXKA Pierre (FRA) V1M (+)
721 4:32:28 JUPRELLE Denise (FRA) V1F (+)
722 4:32:31 CA77279 (FRA) XXX
723 4:33:21 CALIFICE Huberte (FRA) V2F (+)
724 4:33:58 VERTESSEN Luc (FRA) V1M (+)
725 4:35:43 MANNS Patrick (FRA) SEM (+)
726 4:36:05 VAN HOUT Pat (FRA) V1M (+)
727 4:37:20 LISMONT Marc (FRA) Rct SEM (+)
728 4:37:54 DROESBEKE Thierry (FRA) SEM (+)
729 4:38:00 MOLENBERGHS Erik (FRA) V1M (+)
730 4:38:18 ENGELEN Johan (FRA) Stufselrui Mc V2M (+)
731 4:38:24 LEYTEN Rob (FRA) V1M (+)
732 4:39:22 LOHMAN Sjef (FRA) Unitas V2M (+)
733 4:40:11 BLOK Simon (FRA) V3M (+)
734 4:41:34 BAERT Jurgen (FRA) Go Fit SEM (+)
735 4:42:06 PIEROT Marie Ange (FRA) Ethias V2F (+)
736 4:42:06 NAISSE Eric (FRA) Ethias V1M (+)
737 4:42:10 DAEMEN Jef (FRA) V2M (+)
738 4:44:09 CHIAU Katrien (FRA) SEF (+)
739 4:44:16 GAEMSE? Werner (FRA) V3M (+)
740 4:44:32 ODEURS Jean-Claude (FRA) V2M (+)
741 4:44:59 PRUAL Miguel (FRA) C.armor V2M (+)
742 4:45:12 HOUBEN Cor (FRA) Unitas Sittard V1M (+)
743 4:45:41 ELWART Michael (FRA) V2M (+)
744 4:45:48 KNOPS Wolfang (FRA) V1M (+)
745 4:47:07 THIRY Etienne (FRA) V1M (+)
746 4:47:21 CLEMENS Eric (FRA) V1M (+)
747 4:49:19 VANDENDRIESSCHE Lut (FRA) Road Runners Torhout V1F (+)
748 4:49:57 KOOPMANS Kee (FRA) SEF (+)
749 4:49:57 VAN RAMSHORST Bastiaan (FRA) SEM (+)
750 4:50:53 LE PICARD Murielle (FRA) C.armor V1F (+)
751 4:50:53 LE PICARD Raymond (FRA) C.armor V2M (+)
752 4:51:52 BERTHO Pascal (FRA) Detandt-simon V1M (+)
753 4:53:20 SCHOOVAERTS Hilde (FRA) SEF (+)
754 4:55:26 VAES Freddy (FRA) V2M (+)
755 4:57:45 BODENAN Didier (FRA) Runningclub Cheffois V2M (+)
756 5:01:42 JACOBS Jo (FRA) SEM (+)
757 5:03:52 HOMBERGER Eric (FRA) Run Around The World SEM (+)
758 5:05:55 VEERMAN Lieve (FRA) Avi Wilrijk V1F (+)
759 5:05:55 GOSSELIN Rita (FRA) V2F (+)
760 5:09:36 ANSEL Rene (FRA) V3M (+)
761 5:14:56 PIRMEZ Laurence (FRA) SEF (+)
762 5:19:02 HAJIME Nashi (FRA) V2M (+)
763 5:20:12 LAUDRIN Marcel (FRA) Runningclub Cheffois V2M (+)
764 5:22:49 TSHIEBUE KAMWANGA Bernad (FRA) SEF (+)
765 5:32:08 TEUNISSEN Harm (FRA) V3M (+)
766 5:38:45 COLLET Georges (FRA) V3M (+)