Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Maasmarathon de la Basse Meuse (Belgique)              Donnez votre avis sur l'édition 2003

Le 04/05/2003 - 5ème édition - 813 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:16:14 GEROME Eric (BEL) SEM/69 (+)
2 2:28:49 MUTURI WANJAU Isaiah (BEL) SEM/73 (+)
3 2:28:53 BOUKRINIAA Abdel (BEL) V1M/61 (+)
4 2:33:58 MORY Wim (BEL) Aggeraadsbergen SEM/64 (+)
5 2:35:34 DE MAERTELAERE Johan (BEL) Vmol SEM/65 (+)
6 2:37:55 TAELMAN Lucien (BEL) V1M/57 (+)
7 2:39:50 VANDENDRIESCHE Jan (BEL) V1M/61 (+)
8 2:41:40 CUCOS Roman (MOL) SEM/80 (+)
9 2:43:28 LICCIARDI Lillo-Calogero (BEL) V1M/61 (+)
10 2:44:01 BRABANTS Raphael (BEL) Ac Vise V1M/63 (+)
11 2:44:45 JASPERS Marc (NED) Atletiek Maastr SEM/65 (+)
13 2:45:54 Papanikitas Marc (BEL) SEM/67 (+)
12 2:45:56 BEKELE Alemitu (ETH) Atla Lanaken SEF/76 (+)
14 2:46:26 PEETERS Jo (BEL) Vmol SEM/69 (+)
15 2:47:08 SCHEERS Eric (BEL) Rcb V1M/55 (+)
16 2:47:22 POLTAVSKA Valentina (UKR) SEF/71 (+)
17 2:47:44 LARBANOIS Claude (BEL) Serunners V1M/55 (+)
18 2:47:45 PALMANS Peter (BEL) V1M/62 (+)
19 2:47:54 VANHOUT Danny (BEL) Vmol SEM/65 (+)
20 2:48:18 HERMANS Patrick (BEL) Vmol V1M/62 (+)
22 2:49:07 DE KINDER Thierry (BEL) V1M/62 (+)
21 2:49:08 LEUS Frankie (BEL) Achl V1M/62 (+)
23 2:49:15 GERARD Filip (BEL) V1M/58 (+)
24 2:51:07 STETSENKO Kateryna (NED) SEF/70 (+)
25 2:51:12 NABUURS Jan (NED) Av Dekeien V1M/62 (+)
26 2:51:51 TEUWEN Henri (BEL) Vmol V2M/49 (+)
27 2:51:53 MELIS Frans (BEL) Vmol V1M/63 (+)
28 2:52:47 DE POOTER Dirk (BEL) V1M/63 (+)
30 2:52:58 SIMONS Danny (BEL) Vmol SEM/65 (+)
29 2:53:06 DRIESSEN Horry (NED) V1M/56 (+)
31 2:53:30 CORNELIS Johan (BEL) Fortisbank V1M/58 (+)
32 2:54:35 VANDAEL Raf (BEL) SEM/69 (+)
33 2:54:44 VAN DAMME Marc (BEL) V1M/60 (+)
34 2:54:45 VANHAUWERMEIREN Marc (BEL) Ac Zele V1M/61 (+)
35 2:55:35 DEGEY Jean-Philippe (BEL) Rfcl SEM/74 (+)
36 2:55:44 RAEYMAKERS Erik (BEL) Achl V1M/56 (+)
37 2:55:46 TUTELAIRE Marc (BEL) V1M/63 (+)
38 2:56:39 PAAGMAN Jan (NED) V2M/52 (+)
39 2:56:42 HERMANS Jozef (BEL) Vmol V2M/52 (+)
40 2:57:01 MARTIN Luc (BEL) Cplp Olne V1M/58 (+)
41 2:57:03 WILLEMS Christian (BEL) V2M/52 (+)
43 2:57:35 WOUTERS Stef (BEL) Vmol SEM/65 (+)
44 2:57:35 BEEKEN Walther (BEL) V2M/50 (+)
42 2:57:36 GRILLO Pino (BEL) SEM/66 (+)
45 2:57:42 LEYSEN Pat (BEL) V1M/57 (+)
46 2:57:48 GODON Bernard (BEL) Nelles Team SEM/68 (+)
48 2:57:56 DE KEYSER Marc (BEL) SEM/64 (+)
47 2:57:57 MPETSI Bokondji (NED) SEM/65 (+)
49 2:58:08 KLOEK Patrick (BEL) Atletica 84 SEM/64 (+)
50 2:58:37 ACKERMAN Erik (BEL) V2M/53 (+)
51 2:58:38 WILLIGERS Jean (LUX) Maasrunners SEM/66 (+)
52 2:58:46 VAN BERGEN Inge (NED) SEF/72 (+)
53 2:58:58 VANENDAELE Guy (BEL) Vico Marchin V1M/63 (+)
54 2:59:21 ACKERMAN Pieter (BEL) SEM/82 (+)
55 2:59:37 LENAERTS Edwin (BEL) SEM/66 (+)
57 2:59:52 SWALUS Philippe (BEL) Olympic Essenbe SEM/72 (+)
56 2:59:53 APIECIONEK Vicenty (BEL) Abes V2M/48 (+)
59 2:59:55 LEFAIBLE Yvan (BEL) O.e.h. V2M/50 (+)
58 3:00:07 DE MUNNIK Grant (NED) SEM/70 (+)
60 3:01:34 DELEERSNIJDER Stephane (BEL) SEM/76 (+)
61 3:01:52 DATTOLI Mateo (BEL) Amay V1M/59 (+)
62 3:01:57 HENDRIX Peter (NED) V1M/61 (+)
64 3:02:14 NOELS Erik (BEL) V1M/61 (+)
63 3:02:30 MATHY Dominique (BEL) Vico V1M/57 (+)
65 3:02:48 MEREMANS Yves (BEL) Acko V1M/57 (+)
66 3:03:11 VAN DROOGENBROECK Dirk (BEL) SEM/70 (+)
67 3:03:26 WOUTERS Guy (BEL) Vmol V2M/53 (+)
68 3:03:29 VAN GOMPEL Jan (BEL) Vmol SEM/66 (+)
69 3:03:31 WERTZ Luc (BEL) SEM/66 (+)
70 3:03:44 VAN REUSEL Marleen (BEL) Abes V1F/58 (+)
71 3:04:07 LAMORGESE Dominique (BEL) Rfcl Ldvc V1M/60 (+)
72 3:04:18 BLOCKX Dominique (BEL) X-men V1M/58 (+)
73 3:04:22 BUKENBERG Rudi (BEL) Vmol V1M/55 (+)
77 3:04:33 DENDAL Didier (BEL) V1M/63 (+)
75 3:04:38 AHN Ewald (BEL) Lac Eupen V2M/51 (+)
78 3:04:43 LEFEBVRE Alain (BEL) V1M/57 (+)
74 3:04:44 VERCRUYSSE Rudi (BEL) Molenlopers SEM/64 (+)
75 3:04:44 LIOEN Filip (BEL) Sodibrug SEM/67 (+)
79 3:04:53 HANSON Marc (BEL) Ing SEM/65 (+)
81 3:04:57 LEERS Erik (BEL) SEM/69 (+)
83 3:04:57 DIERICKX Frederik (BEL) SEM/73 (+)
80 3:04:58 VAN UUM Ren (NED) A Masstricht V1M/61 (+)
82 3:05:07 VYNCKIER Raf (BEL) Maci Flac V1M/62 (+)
85 3:05:24 DEVOS Jan (BEL) V1M/61 (+)
84 3:05:32 DAMMEN Ange (BEL) Vmol SEF/65 (+)
86 3:05:38 AGNELLI David (BEL) X-men SEM/67 (+)
87 3:05:40 COOLS Jef (BEL) Vmol V2M/47 (+)
88 3:05:51 BRUGGEMAN Johan (BEL) Oostakker Slote V1M/63 (+)
89 3:05:58 DENIS Pascal (BEL) Rcb SEM/70 (+)
91 3:06:00 CHERCHARI Amar (BEL) V2M/53 (+)
90 3:06:10 DOMS Bart (BEL) V1M/63 (+)
92 3:06:20 CELIS Paul (BEL) Ac Lierse V1M/55 (+)
93 3:06:44 DE BLOCK Pierre (BEL) SEM/65 (+)
94 3:06:44 WUYTS Bart (BEL) Ivac SEM/64 (+)
95 3:07:13 GUILLEMYN Marijke (BEL) Flac SEF/64 (+)
96 3:07:26 JOSSE Noel (BEL) Sprimont V1M/56 (+)
97 3:08:18 WILLOCKX Luc (BEL) SEM/68 (+)
98 3:08:26 KOEYMANS Paul (NED) Rexel Nederland V1M/59 (+)
99 3:08:26 DOPPEE Maurice (BEL) Herstal V1M/61 (+)
101 3:08:36 BUCHE Jean Pascal (BEL) SEM/72 (+)
100 3:08:59 STEEMAN Alain (BEL) SEM/72 (+)
103 3:08:59 CUSTERS Eugene (NED) V1M/61 (+)
102 3:09:07 BOURGEOIS Roland (FRA) Chatelblanc 25 V1M/57 (+)
107 3:09:24 REDLIN Uwe (GER) V1M/63 (+)
104 3:09:34 CONVENS Peter (BEL) Vmol SEM/68 (+)
106 3:09:37 SEVERENS Hans (NED) V1M/63 (+)
105 3:09:53 DE BIE Fons (NED) Cbs-runners V1M/63 (+)
109 3:10:05 LOUIS Eric (BEL) Lsd Runners SEM/68 (+)
108 3:10:12 NUYTS Peter (BEL) Vmol V1M/63 (+)
110 3:10:19 COOLEN Ruud (NED) Dsm Running Tea V1M/62 (+)
111 3:10:24 VAN DE HEIDEN Marie (NED) V1M/50 (+)
113 3:10:27 THOMSON Andrew (NED) V1M/61 (+)
114 3:10:28 ROGIER Josse (BEL) Liekerk Jogging V1M/59 (+)
112 3:10:33 VAN KERCKHOVEN Jan (BEL) Abes V2M/50 (+)
117 3:10:33 HERMANS Luc (BEL) Aca V2M/51 (+)
115 3:10:39 DANIELS Jean-Marc (BEL) Jogging Vise SEM/68 (+)
116 3:10:50 ELSEN Koen (BEL) Demarsin SEM/65 (+)
118 3:10:53 VAN BOSCH Patrick (BEL) V1M/60 (+)
119 3:10:56 ZIGENHORN Elly (NED) SEF/60 (+)
120 3:11:08 BOUSMAN Rene (BEL) Ronveau V1M/56 (+)
124 3:11:17 SALAETS Marc (BEL) V1M/62 (+)
121 3:11:24 VOLON Patrick (BEL) Flemalle A.c. V1M/59 (+)
127 3:11:46 VANHEUSDEN Alain (BEL) Tcbm SEM/65 (+)
122 3:11:47 FAFCHAMPS Eudore (BEL) X-men V1M/60 (+)
123 3:11:53 VAN MOL Magda (BEL) SEF/56 (+)
125 3:12:04 VERBEKE Daniel (BEL) V1M/56 (+)
126 3:12:11 DEPLAE Gino (BEL) V1M/59 (+)
128 3:12:20 CHARLET Eric (BEL) SEM/72 (+)
129 3:12:39 GOOVAERTS Geert (BEL) Dorne Sport SEM/67 (+)
130 3:12:39 PUNT Hans (NED) V1M/58 (+)
131 3:13:15 VAN SANTFOORT Daniel (BEL) V1M/60 (+)
132 3:13:28 KAULEN Peter (GER) Marathon-team L V1M/59 (+)
135 3:13:41 PITERS Sjoerd (NED) Maasrunner V1M/58 (+)
133 3:13:42 VALDERRAMA Juan (BEL) V1M/60 (+)
134 3:13:56 THIMISTER John (NED) V1M/59 (+)
137 3:14:01 BOUWEN Walter (BEL) SEM/65 (+)
136 3:14:06 KUEPPER Lukas (GER) Lt Beveraw-aach SEM/65 (+)
138 3:14:15 MEGANCK Richard (BEL) Enjambee Woluwe SEM/67 (+)
139 3:14:19 STYNEN Geert (BEL) SEM/69 (+)
140 3:14:56 SNEYERS Jos (BEL) V1M/63 (+)
142 3:14:57 RISSELIN Thierry (BEL) V1M/63 (+)
141 3:14:58 CHARLIER Pascal (BEL) V1M/63 (+)
143 3:15:04 DAMBLON Regine (BEL) Aclo Bjb V1F/55 (+)
144 3:15:08 HOERENS Carlos (BEL) Ldlv SEM/65 (+)
145 3:15:14 VAN ROEY Francois (BEL) Arac V1M/57 (+)
147 3:15:31 HOGE Arthur (BEL) Ing V1M/61 (+)
146 3:15:54 WALLECAN Samuel (BEL) SEM/77 (+)
150 3:16:13 DOR Patrick (BEL) Antilob V2M/53 (+)
149 3:16:18 SPRANGERS Michel (BEL) Vmol SEM/70 (+)
148 3:16:19 KOCH Philippe (BEL) SEM/67 (+)
152 3:17:01 BRENARD Paul (BEL) V1M/60 (+)
151 3:17:04 JACQUEMART Inez (BEL) Avka SEF/62 (+)
154 3:17:06 DE WITTE Gustaaf (BEL) Spiridon Aalst V2M/46 (+)
153 3:17:25 KESTELOOT Patrick (BEL) Macw V1M/54 (+)
155 3:17:45 VAN DEN ENDE Gerard (BEL) Rexel-nederland V1M/56 (+)
156 3:17:48 THIELTGEN Eric (BEL) V1M/59 (+)
158 3:17:52 VAN CUTSEM Jean-Marie (BEL) Csf V2M/50 (+)
157 3:18:05 De Smet Patrick (BEL) SEM/63 (+)
159 3:18:14 KRINGS Viktor (BEL) Scbutg V1M/60 (+)
160 3:18:26 SIONGERS Gunther (BEL) SEM/71 (+)
161 3:18:30 GROSS-ALT Werner (GER) Djk Rasensport V1M/56 (+)
162 3:18:37 KOCH Michel (BEL) V1M/57 (+)
164 3:18:43 ILARDO Rosario (BEL) Seraing Runners V2M/51 (+)
163 3:18:52 STUBBE Frank (BEL) Sodibrug SEM/65 (+)
167 3:19:05 BRUYNOOGHE Hugo (BEL) V2M/47 (+)
165 3:19:09 JOUSTRA Rob (NED) SEM/65 (+)
166 3:19:17 DEREINE Bernard (BEL) Sptwavre V1M/61 (+)
171 3:19:17 PIRET Greoire (BEL) Kuristo SEM/66 (+)
168 3:19:21 SLEGERS Paul (NED) SEM/77 (+)
170 3:19:23 COMHAIR Frans (BEL) SEM/65 (+)
169 3:19:25 GROOS Cinta (NED) SEF/62 (+)
173 3:19:43 ONINCX Louis (BEL) Marcklopers V2M/45 (+)
172 3:19:48 STOCKMANS Francois (BEL) Racing Club Bru SEM/66 (+)
174 3:19:54 LORENZ Michael (GER) Huchem-stammeln V1M/58 (+)
176 3:20:07 MAURO Calogero (BEL) Runners Seraing V3M/40 (+)
175 3:20:17 VAN DE VELDE Peter (BEL) SEM/64 (+)
181 3:20:32 ZWERSCHKE Klauspeter (GER) V1M/61 (+)
177 3:20:35 OFFERGELD Klaus (GER) Germania 07 D V2M/49 (+)
183 3:20:39 VAN DEN NAVOIJ Adri (NED) Krekenlopers V1M/57 (+)
180 3:20:48 CUIPERS Willy (BEL) Serunner V2M/46 (+)
178 3:20:50 JASPERS Roger (NED) Loopgroep Pk V1M/63 (+)
179 3:20:54 ATOL Peter (NED) Maasrunners V1M/63 (+)
182 3:21:00 ZAAR John (NED) Rexel Nederland V1M/63 (+)
185 3:21:21 CORNELIS Ely (BEL) Avlo Lokeren V1M/54 (+)
184 3:21:31 DHOOGE Chris (BEL) A.v.lokeren SEM/70 (+)
186 3:21:41 VAN DEN BOGERT J.F.E Co (NED) V1M/56 (+)
187 3:21:59 ROESEMS Erik (BEL) Dcla Leuven V1M/58 (+)
192 3:22:11 ROELOFS Dick (NED) SEM/67 (+)
188 3:22:13 ROBERT Paul (BEL) Rcb V2M/50 (+)
191 3:22:23 ANTOINE Dominique (NED) SEM/64 (+)
189 3:22:25 MARQUET Serge (BEL) SEM/66 (+)
190 3:22:26 DEGUELLE Frank (NED) SEM/64 (+)
193 3:22:32 BUCQUE Benoit (BEL) Piridon Aalst V2M/49 (+)
200 3:22:32 VAN DEN HAUTEN Georges (BEL) Joka V1M/58 (+)
199 3:22:43 MATHOT Richard (BEL) Bono Sport V1M/54 (+)
194 3:22:48 SHULEAK Esgenev (UKR) SEM/79 (+)
196 3:22:48 MASSOT Jean-Pierre (BEL) Bilzense Joggin SEM/65 (+)
195 3:22:49 NOCHEVNY Sergey (RUS) SEM/69 (+)
204 3:23:02 KRIER Pierre (BEL) SEM/70 (+)
207 3:23:02 VAN EESBEIK Willy (BEL) V1M/57 (+)
197 3:23:04 HELSEN Willy (BEL) Toncerlo Lopers V3M/39 (+)
198 3:23:04 VON BERG Willy (NED) V2M/51 (+)
202 3:23:06 DE WAELE Marc (BEL) Ac Hamme V1M/57 (+)
208 3:23:10 GEUDVERT Bernard (BEL) V1M/60 (+)
201 3:23:11 VANDEWEYER Max (BEL) Inedy Sport V1M/62 (+)
203 3:23:11 HOUNJE Freddy (BEL) V1M/54 (+)
206 3:23:15 HENVAUX Jean-Michel (BEL) SEM/72 (+)
205 3:23:19 DOORMAERT Patrick (BEL) Jogginclub Weve V1M/57 (+)
210 3:23:29 AMSSOMS Michel (BEL) V2M/49 (+)
209 3:23:37 ETIENNE Bernard (BEL) V1M/62 (+)
215 3:23:37 SCHROEDER-SCHROEER Aldrecht (GER) V1F/52 (+)
211 3:23:39 VANBEVEREN Dirk (BEL) Roadrunners Tor V1M/59 (+)
216 3:24:06 DESCATOIRE Bernard (GBR) Acfnpdc V1M/54 (+)
214 3:24:07 MATHYS Jean-Marie (BEL) Enjambee Woluwe V2M/48 (+)
212 3:24:11 VAN'T LAND Henk (NED) Stb V2M/53 (+)
213 3:24:11 SIPERS Henk (NED) V1M/55 (+)
217 3:24:37 FRANK Serge (LUX) Spiridon Lux V1M/54 (+)
221 3:24:42 STESSENS Kris (BEL) Atletiek Duffel SEM/69 (+)
218 3:24:43 VAN WYK Milton (BEL) SEM/66 (+)
219 3:24:48 VAN HERK Peter (NED) V1M/61 (+)
223 3:24:55 RAMAEKERS Erwin (BEL) Furalopers SEM/70 (+)
225 3:24:56 LUYTEN Willy (NED) V2M/45 (+)
224 3:24:58 VIETLAND Jacqueline (NED) Voorne Atletiek SEF/75 (+)
221 3:25:02 BOUSSEMAERE Roland (BEL) Marathon Team V2M/46 (+)
229 3:25:02 WARNIER Geerie (NED) Av Maasrunners V1M/59 (+)
220 3:25:03 REYNS Filip (BEL) SEM/66 (+)
226 3:25:16 PRETORIUS Dirk (GER) Marathon-team L SEM/69 (+)
227 3:25:17 PROOT Cedric (BEL) Molenlopers Beh V1M/56 (+)
230 3:25:21 HENS Stef (BEL) Vmol SEM/70 (+)
228 3:25:23 CAMPS Luc (BEL) Dorne V1M/59 (+)
231 3:25:34 BRUYNINCKX Emmy (BEL) Vmol V1F/55 (+)
233 3:25:37 TACQ Luc (BEL) Sporter Voor Ms V2M/53 (+)
232 3:25:57 MATTHYNS Luc (BEL) Abes V1M/62 (+)
234 3:26:03 BEYENS Karel (BEL) V3M/43 (+)
235 3:26:08 HAMERS Ron (NED) V1M/63 (+)
237 3:26:08 SIJBENS Ludo (BEL) V1M/55 (+)
240 3:26:11 CABAY Jean (BEL) Herv V1M/60 (+)
241 3:26:16 KNOBEN Frans (NED) V2M/52 (+)
238 3:26:26 VANLEEUWEN Marco (NED) Voornedtletiek V1M/61 (+)
239 3:26:26 BIJNENS Patrick (BEL) Vmol V1M/57 (+)
236 3:26:27 HENROTTIN Yves (BEL) SEM/75 (+)
245 3:26:29 MATTHYS Bart (BEL) SEM/65 (+)
242 3:26:43 MICHIELS Dirk (BEL) Spiridon-aalst V2M/52 (+)
243 3:26:44 HUYSMANS Willy (BEL) Vmol V2M/47 (+)
249 3:26:44 COREMANS Jean Marc (BEL) V1M/59 (+)
244 3:26:46 EYCKMANS Nadine (BEL) Vmol SEF/67 (+)
248 3:26:51 SONTAG Thierry (BEL) Amc SEM/77 (+)
246 3:26:59 JACOBS Jos (BEL) V2M/51 (+)
250 3:27:08 VAN HOUTUM Mari (NED) V2M/50 (+)
247 3:27:09 DE TROYER Francis (BEL) V1M/58 (+)
251 3:27:36 MUIJERS Pierre (NED) Stb Landgraaf V2M/50 (+)
252 3:27:38 TKINDT Johnny (BEL) V1M/61 (+)
253 3:27:39 DENEVE Pierre (BEL) Enjambee Woluwe V1M/56 (+)
256 3:27:43 DE VLIEGER Christ (BEL) Krekenlopers SEM/67 (+)
254 3:28:01 HEIJENRATH Jo (NED) V1M/57 (+)
258 3:28:22 DOPS Ghislain (BEL) Atla Lanaken V1M/55 (+)
261 3:28:22 LAURENT Jacques (BEL) V2M/50 (+)
257 3:28:23 ROTTIERS Walter (BEL) V1M/54 (+)
260 3:28:23 GUIRCHE Albert (BEL) Spiridon Borina V2M/52 (+)
259 3:28:29 LORANT Manu (BEL) V1M/62 (+)
262 3:28:43 CRAMILLION Michel (BEL) Team 33 V2M/52 (+)
267 3:28:43 EVERAERT Cees (NED) V1M/61 (+)
263 3:28:45 LINNARTZ Birgit (GER) Germania 07 D SEF/61 (+)
264 3:28:45 GRAFF Michel (BEL) V1M/55 (+)
266 3:28:55 GATIN Christophe (BEL) SEM/73 (+)
269 3:28:55 BRUWIER Dieter (BEL) SEM/77 (+)
270 3:28:56 MERTENS Rudy (BEL) V1M/63 (+)
265 3:29:02 PANIS Ronald (NED) Atletiek Maastr V1M/60 (+)
271 3:29:02 VANDENBUSSCHE Gregory (BEL) SEM/75 (+)
275 3:29:07 DE NYN Walter (BEL) V1M/60 (+)
272 3:29:16 SWEENS Eric (NED) SEM/69 (+)
268 3:29:21 DIERICK Dirk (BEL) V1M/60 (+)
273 3:29:40 VAN PEER Christa (BEL) Vmol V1F/58 (+)
274 3:29:51 VAN HOFWEGEN Frans (NED) V1M/58 (+)
276 3:30:00 DE GROOTE Eddy (BEL) SEM/71 (+)
281 3:30:07 BORGERS Filip (BEL) SEM/76 (+)
279 3:30:08 VAN DEN EERENBEEMT Frank (NED) Atletiek Maastr V1M/54 (+)
285 3:30:10 BROUWER Rob (NED) Veteranen Neder V3M/37 (+)
278 3:30:19 BECKERS Frans (NED) Swift Roermond V1M/58 (+)
277 3:30:20 HENSEN Jean-Francois (BEL) SEM/72 (+)
283 3:30:27 BYLOOS David (BEL) SEM/71 (+)
280 3:30:38 HIEMELEERS Marc (BEL) V1M/56 (+)
284 3:30:43 SMOLDERS Peter (BEL) SEM/68 (+)
282 3:30:49 BOSH John (NED) Rexel-nederland V1M/63 (+)
291 3:30:55 MF GRAVES Bobo (NED) SEM/52 (+)
286 3:30:56 FREEK Aertsen (NED) SEM/64 (+)
287 3:31:17 NERUBENKO Valentina (RUS) SEF/71 (+)
289 3:31:20 LEYENS Marie_anne (BEL) V1F/56 (+)
288 3:31:22 SCHOONBROODT Paul (NED) V2M/51 (+)
293 3:31:30 TITART Paul (BEL) Rcb - Esm - Gsk V1M/61 (+)
290 3:31:37 VAN DEN BOOM Jan (NED) Hellas V2M/53 (+)
292 3:31:41 ORVAL Alain (BEL) SEM/69 (+)
294 3:31:58 VERHAEGEN Eddy (BEL) V2M/46 (+)
295 3:31:59 MONTEYNE Charles (BEL) V2M/53 (+)
298 3:32:00 VANDERROOST Mike (BEL) SEM/79 (+)
296 3:32:22 TOUSSAINT Alain (BEL) Mpw V2M/53 (+)
300 3:32:25 DE MAESENEER Yves (BEL) SEM/71 (+)
301 3:32:28 WIJNANDS Hub (NED) SEM/64 (+)
297 3:32:37 DAMMEKENS Wilson (BEL) V2M/52 (+)
299 3:32:37 KNOPS Frans (BEL) V2M/45 (+)
302 3:32:40 JACOBS Jef (BEL) Lg Galder V1M/60 (+)
303 3:32:44 ALBERT Louis (BEL) Coureurs Celest V1M/61 (+)
305 3:32:59 GODELET Christian (BEL) Foulees Du Plai SEM/70 (+)
304 3:33:15 VENDENBUSSCHE Carlo (BEL) V2M/52 (+)
306 3:33:23 VERBEKE Robert (BEL) V3M/42 (+)
307 3:33:34 VAN DAELE Rudy (BEL) V1M/62 (+)
312 3:33:43 MORNIE Ludo (BEL) Run For Fun Zwa V1M/60 (+)
314 3:33:48 LESNE Didier (BEL) Ldlv SEM/64 (+)
309 3:33:55 TREEP Hanno (NED) V1M/62 (+)
308 3:33:56 ODENDAHL Ulrich (GER) Lc Aixtreme Aac V1M/58 (+)
311 3:33:59 YGER Michel (FRA) Isigny/mer V1M/54 (+)
310 3:34:01 KNOPS Sam (BEL) SEM/73 (+)
313 3:34:11 DEGUELLE Martin (NED) V2M/52 (+)
316 3:34:13 DAMBLON Georges (BEL) Bjb V2M/51 (+)
315 3:34:17 CORNELISSEN Marcel (BEL) Maar En Kempenr V1M/56 (+)
318 3:34:38 ENGELS Steven (BEL) SEM/81 (+)
317 3:34:39 PORTAELS Ludwig (BEL) V1M/62 (+)
319 3:34:41 GRIGNARD Eric (BEL) V1M/58 (+)
320 3:34:45 TROCH Herwig (BEL) SEM/66 (+)
321 3:34:55 FOURNY Philippe (BEL) Serruners V1M/55 (+)
322 3:34:58 VAN GLABEKE Robert (BEL) V2M/48 (+)
323 3:35:00 VAN DEN BUSSCHE Henri (BEL) V1M/59 (+)
325 3:35:02 VAN OPPEN Boy (NED) V1M/59 (+)
328 3:35:14 BINKERT Marc (BEL) Ldvv V1M/61 (+)
332 3:35:15 TEMPELS Christian (BEL) V1M/59 (+)
324 3:35:16 JONCKHEERE Patrick (BEL) V1M/61 (+)
330 3:35:17 VANHERCK Marcel (BEL) V2M/52 (+)
329 3:35:27 DE SIMONE Antonio (BEL) V1M/54 (+)
333 3:35:27 BOSI Ciriaco (BEL) Macdilsem V1M/55 (+)
331 3:35:31 VAN DEN BOSSCHE Rudiger (BEL) Krekenlopers V1M/54 (+)
326 3:35:45 GRONINGEN VAN Gert-Jan (NED) SEM/64 (+)
327 3:35:45 ROELEVELD Wilbert (NED) V1M/55 (+)
335 3:35:52 HAMERS Peter (BEL) SEM/69 (+)
336 3:35:56 SIMON Jeannine (BEL) Sc Butchenbach SEF/70 (+)
334 3:36:00 MIGNON Laurent (BEL) SEM/74 (+)
338 3:36:03 FONTAINE Francine (BEL) Bono Sport SEF/60 (+)
337 3:36:05 ZAROS Rudi (BEL) V1M/62 (+)
343 3:36:13 VAN CANEBEM William (BEL) V1M/59 (+)
344 3:36:25 EBEN Guy (BEL) Mpw V3M/41 (+)
341 3:36:27 MOLLET Sabien (BEL) SEF/60 (+)
341 3:36:27 KEYMOLEN Luc (BEL) V2M/48 (+)
339 3:36:28 BENOEY Anthony (BEL) Go Fit V1M/59 (+)
339 3:36:29 VERRECKT Eddy (BEL) V2M/51 (+)
345 3:36:36 DEBRAEL Marc (BEL) Oeh V1M/63 (+)
346 3:36:36 DESAEDELEER Erwin (BEL) Oeh V1M/57 (+)
347 3:36:52 RENDERS Erwin (BEL) SEM/77 (+)
348 3:37:07 JANSEN Willie (NED) V2M/51 (+)
349 3:37:13 GIELEN Jos (BEL) Macd V1M/57 (+)
350 3:37:27 PLEVOETS Frank (BEL) SEM/72 (+)
358 3:37:34 PIERIK Joep (NED) Av Maastricht V2M/47 (+)
353 3:37:39 COX Jean-Luc (BEL) V1M/55 (+)
352 3:37:42 SCHAACK Nico (LUX) V1M/56 (+)
351 3:37:47 SCHEPERS Leon (NED) Eurocontrol V2M/50 (+)
355 3:37:50 BASZEZYNSKI Marc (BEL) V1M/62 (+)
361 3:37:51 MARCHAIS Philippe (FRA) Isigny/mer V1M/60 (+)
356 3:37:53 VAN PEER Cis (BEL) V1M/60 (+)
362 3:37:53 HENDRICKS Johannes (GER) V1M/60 (+)
359 3:37:54 BOONHOT Wim (NED) Orion V2M/53 (+)
357 3:37:55 FYON Didier (BEL) SEM/65 (+)
354 3:38:00 BRANS Patrick (BEL) SEM/65 (+)
360 3:38:20 WUPPERMANN Ralf (GER) Soerser Sauser V1M/61 (+)
370 3:38:43 SANDER Peter (GER) Frontrunners St V1M/58 (+)
363 3:38:45 VANLEEUWEN Luc (BEL) Vmol SEM/65 (+)
369 3:38:47 OSSENBLOK Dirk (BEL) V1M/57 (+)
364 3:38:53 VAN TONGELEN Patrick (BEL) V1M/63 (+)
367 3:39:02 ELOY Fabien (BEL) V1M/59 (+)
368 3:39:04 BECAN Patrick (NED) V2M/51 (+)
366 3:39:10 VERCAUTEREN Bertrand (BEL) Smac V1M/63 (+)
365 3:39:12 VANLOMMEL Francis (BEL) Vmol V2M/46 (+)
374 3:39:16 DELANOTE Bart (BEL) SEM/64 (+)
371 3:39:24 ORBONS Pierre (NED) Rexel Nederland V1M/55 (+)
372 3:39:26 KISCH Karl (GER) SEM/67 (+)
373 3:39:26 PEETERMANS Willy (BEL) V1M/58 (+)
377 3:39:27 NIJENHUIS Paul (NED) V1M/57 (+)
375 3:39:31 SMEETS Hans (BEL) Achilles Top V2M/47 (+)
376 3:39:35 MANGELSHOTS Frank (BEL) Vmol V1M/58 (+)
378 3:39:56 VAN UDEN Henk (NED) V3M/43 (+)
380 3:39:59 VANHAUWENHUYSE Christophe (BEL) Krekenlopers SEM/68 (+)
379 3:40:00 PENDERS Richard (BEL) V2M/53 (+)
381 3:40:15 VAN GESTEL Jef (BEL) V2M/49 (+)
382 3:40:16 MATTHYS Dirk (BEL) V1M/58 (+)
383 3:40:38 RENIERS Marc (BEL) V1M/61 (+)
384 3:40:43 SCHMIT Jean-Paul (FRA) V1M/60 (+)
389 3:40:59 LERSBERGHE Ronald (BEL) V2M/46 (+)
385 3:41:01 VANDENBROUCKE Johan (BEL) Joggingclub V2M/53 (+)
386 3:41:10 BROCKHOVEN Nico (BEL) SEM/68 (+)
391 3:41:13 NELSEN Ferdinand (BEL) V2M/50 (+)
388 3:41:14 ARENS Kurt (BEL) V1M/62 (+)
390 3:41:15 COENE Lieven (BEL) Beukenhofjogger V1M/55 (+)
387 3:41:26 PFEIFER Jo (NED) Stap V2M/47 (+)
392 3:41:48 VILVO Konrad (NED) Tv Huchem-stamm SEM/68 (+)
393 3:41:57 GEVERS Erwin (BEL) Vabco V1M/57 (+)
395 3:41:59 DENOLF Geert (BEL) Roadrunners Tor SEM/68 (+)
396 3:42:28 OKKERSEN Henry (NED) V2M/45 (+)
394 3:42:31 VAN HAAREN Cor (NED) Stb Landgraaf SEM/66 (+)
397 3:42:41 EMMERECHTS Carl (BEL) SEM/64 (+)
398 3:42:51 PALS Matheu (NED) V1M/58 (+)
399 3:43:03 VAN DEN ABBEELE Yves (BEL) SEM/73 (+)
400 3:43:05 GENDARME Benoit (BEL) Herstal SEM/80 (+)
401 3:43:16 PIRON Jean (BEL) V1M/61 (+)
402 3:43:31 GIELEN Heidi (BEL) SEF/67 (+)
403 3:43:49 MAES Luc (BEL) SEM/64 (+)
404 3:44:15 AGUIAR ARVELO Cristobal (BEL) V1M/58 (+)
405 3:44:28 DEKKERS Mario (BEL) Vmol SEM/72 (+)
406 3:44:30 TIELEMANS Marleen (BEL) Oeh SEF/67 (+)
408 3:44:36 LAERMANS Gino (BEL) SEM/64 (+)
410 3:44:37 BOSSE Michel (BEL) V1M/61 (+)
407 3:44:42 JASPERS Pieter (BEL) Serunner V2M/52 (+)
413 3:44:47 GLASER Heinrich (GER) V2M/51 (+)
409 3:44:56 SWINNEN Luc (BEL) Vmol V1M/61 (+)
414 3:44:59 VAN DYCK Peter (BEL) V1M/61 (+)
411 3:45:08 PIERON Roland (BEL) Cplp Olne V2M/48 (+)
412 3:45:11 FIRQUET Jean (BEL) Bjb V2M/49 (+)
416 3:45:33 WILS Roger (BEL) Technofit V1M/57 (+)
415 3:46:02 CAMPS Martina (BEL) V1F/55 (+)
420 3:46:14 SOETE Luc (NED) V2M/50 (+)
417 3:46:19 SEMLALI Zaina (BEL) Rcb SEF/69 (+)
419 3:46:39 DHONDT Ronald (BEL) V1M/60 (+)
424 3:46:41 VAN MECHELEN Jan (BEL) V1M/60 (+)
418 3:46:46 PARSY Donat (BEL) SEM/73 (+)
422 3:46:48 HENNEN Ronald (BEL) V2M/50 (+)
421 3:46:52 MOENS Bjorn (BEL) SEM/69 (+)
423 3:47:11 DE BECKER Guy (BEL) Ac Dampicourt V2M/53 (+)
425 3:47:16 ENGEL Jorg (GER) SEM/73 (+)
430 3:47:27 DISCHINGER Frank (GER) V1M/58 (+)
426 3:47:32 BAUM Alfred (BEL) Lac Eupen SEM/68 (+)
433 3:47:32 BRUNEEL Michel (BEL) SEM/68 (+)
438 3:47:42 POFFE Philippe (BEL) Antilob V1M/58 (+)
432 3:47:44 PINDEVILLE Christian (BEL) V2M/48 (+)
439 3:47:44 SCHMADALLA Thomas (GER) V1M/62 (+)
437 3:47:46 REUMKENS Wim (NED) Running Team Ge V1M/62 (+)
429 3:47:52 VANDEWAL Jacques (BEL) Macd V2M/52 (+)
427 3:47:53 REIJNEVELD Ijsbrand (NED) V1M/58 (+)
428 3:47:54 HEEMSKERK Leon-Antoine (BEL) Atla-lanaken V2M/51 (+)
434 3:47:58 VAN BOVEN Eddy (BEL) V1M/55 (+)
436 3:47:59 VAN BOST Johann (BEL) V2M/45 (+)
431 3:48:00 OKWIEKA Guy (BEL) V3M/43 (+)
435 3:48:04 RINIA Pierre (NED) V1M/54 (+)
442 3:48:17 MICHEL Jean-Marc (BEL) V1M/61 (+)
441 3:48:30 MULLER Ralf (GER) Marathon-teamlg V1M/62 (+)
440 3:48:34 TIBAX Linda (BEL) Lierse Ac V1F/55 (+)
446 3:48:55 JANSSEN Guido (NED) SEM/72 (+)
443 3:48:57 MARTIN Jean-Manuel (BEL) V1M/57 (+)
444 3:48:58 HUTSCHEMACKERS Guy (BEL) Herve A.c. V2M/46 (+)
447 3:49:17 GRIGNARD Etienne (BEL) SEM/65 (+)
448 3:49:18 ATTOUT Bruno (BEL) V1M/61 (+)
445 3:49:23 SODY Michel (BEL) Inedisport V2M/53 (+)
449 3:49:45 LIEVENS Urbain (BEL) V3M/42 (+)
450 3:49:56 HERCOT Robert (BEL) X-men V1M/55 (+)
451 3:49:59 LE CANU Bruno (FRA) Isigny/mer V1M/59 (+)
452 3:49:59 VLENAERS Leon (BEL) V1M/56 (+)
453 3:50:02 HUBERT Henri (BEL) SEM/69 (+)
454 3:50:04 LINTHOUT Paul (BEL) Joka V1M/54 (+)
456 3:50:22 AERTS Joseph (BEL) V2M/50 (+)
457 3:50:24 VAN UYTVANGHE Luc (BEL) V1M/57 (+)
455 3:50:25 VANDENBUSSCHE Lut (BEL) V1F/57 (+)
458 3:50:57 DE SMET Peter (BEL) SEM/71 (+)
459 3:51:10 REYNDERS Philippe (BEL) V1M/60 (+)
461 3:51:23 GABRIELS Geert (BEL) V1M/62 (+)
460 3:51:25 DELVENNE Denis (BEL) V1M/63 (+)
463 3:51:43 MEERSSCHAERT Etienne (BEL) V1M/55 (+)
464 3:51:49 LOUIS Philippe (BEL) Ldlv V2M/53 (+)
462 3:51:51 LALLEMAND Luc (BEL) Winterthur V1M/60 (+)
466 3:52:04 VERPOORTEN Roger (BEL) R.c. Namur V2M/50 (+)
468 3:52:15 KOOLEN Huub (NED) V2M/44 (+)
465 3:52:17 HEUTS Peter (NED) V1M/60 (+)
473 3:52:20 DE BRUIJN Jurriaan (NED) Veteranen Neder V3M/40 (+)
467 3:52:21 GILIS Stephane (BEL) V1M/57 (+)
470 3:52:29 CAUTAERTS Ludo (BEL) Olympic Essenbe V2M/53 (+)
469 3:52:31 MOTTE Lut (BEL) Olympic Essenbe V1F/57 (+)
471 3:52:31 GRELL Ludwig (GER) V2M/50 (+)
475 3:52:36 DORTU Christian (BEL) SEM/65 (+)
474 3:52:51 CAMPAERT Jan (BEL) Duffel Ac V2M/52 (+)
472 3:52:53 GRAF Harald (GER) Marathon-team L SEM/74 (+)
478 3:53:07 FIEVET Joel (BEL) SEM/65 (+)
477 3:53:09 VAN TUIJL Kees (NED) V2M/47 (+)
476 3:53:10 PESSEMIER Rudy (BEL) V1M/57 (+)
480 3:53:20 FUNKEN Didier (BEL) V1M/59 (+)
484 3:53:37 NEVEN Michel (BEL) V2M/52 (+)
479 3:53:41 VAN WETERING Luc (BEL) Arac Arendonk V1M/61 (+)
481 3:53:43 HOUGRAND Jean-Francis (BEL) Rca Spa SEM/67 (+)
485 3:53:45 VERDY therese (BEL) V1F/49 (+)
483 3:53:46 WARNANT Nadine (BEL) Add Tongeren SEF/62 (+)
488 3:53:49 VERJANS Pierre (BEL) V1M/56 (+)
482 3:53:53 ZWAENEPOEL Michel (BEL) V1M/61 (+)
486 3:54:08 KLAUKIEN Peter (GER) SEM/64 (+)
490 3:54:09 DENOLF Dirk (BEL) SEM/66 (+)
487 3:54:12 OFFERMANS Raymond (NED) SEM/67 (+)
492 3:54:18 KRANNEN Michel (BEL) SEM/65 (+)
489 3:54:31 SCHEVE Lody (NED) V2M/47 (+)
491 3:54:38 ROBEYS Steven (BEL) V1M/62 (+)
495 3:54:55 DE RYNCK Filip (BEL) V1M/56 (+)
493 3:54:59 PHILIPPE Rene (BEL) V2M/50 (+)
497 3:55:00 RION Rene (BEL) Aj Vise V1M/60 (+)
496 3:55:02 BOGAERT Johan (BEL) V1M/61 (+)
494 3:55:03 HENTRICH Volker (BEL) V2M/49 (+)
498 3:55:32 COOLS Hilda (BEL) Vmol V1F/51 (+)
500 3:55:42 TRAPPENIERS Octaaf (BEL) V2M/53 (+)
501 3:55:46 SPOOREN Chris (BEL) Sportersv/artse V2M/46 (+)
499 3:55:54 CRUTZEN Patrice (BEL) SEM/66 (+)
502 3:55:57 LENTSCHAT Christophe (LUX) Lsd Runners SEM/72 (+)
503 3:56:08 GEILEN Henk (NED) Atlas V1M/60 (+)
505 3:56:23 DE JONG Theo (NED) V2M/50 (+)
504 3:56:24 SCHOENMAKERS Vincent (NED) Des V3M/39 (+)
508 3:56:33 WINJNSBERGE Van Dick (NED) Av Maastricht V1M/54 (+)
506 3:56:44 VISSCHERS Johan (NED) V1M/55 (+)
507 3:56:53 KUEHN Joerg (BEL) Knickfooss Koln V2M/51 (+)
509 3:57:00 VILVO Stefan (NED) Tv Huchem-stamm V3M/38 (+)
510 3:57:01 PHILLIPAERS Guido (BEL) V2M/44 (+)
512 3:57:11 BYLOOS Christophe (BEL) SEM/70 (+)
513 3:57:17 WETZELS Nico (NED) V2M/51 (+)
511 3:57:25 MEIJERS Emile (NED) Loopgroep Pk V2M/53 (+)
515 3:57:25 FRATELI Antonio (BEL) V1M/61 (+)
517 3:57:41 HULSMANS Pier (BEL) Add V2M/45 (+)
514 3:57:43 PIERRE Marc (BEL) V1M/63 (+)
518 3:57:55 DE GRAUWE Peter (BEL) Spiridon SEM/66 (+)
519 3:57:58 MASY Benoit (BEL) SEM/67 (+)
522 3:58:00 DE WITTE Christian (BEL) V2M/53 (+)
516 3:58:09 HORSMANS Sjef (NED) Athletiek Maast V2M/49 (+)
521 3:58:19 GOOS Frederic (BEL) V1M/63 (+)
520 3:58:22 GOOS Rosette (BEL) Bosvrienden V1F/44 (+)
524 3:58:22 NISSENS Sophie (BEL) SEF/80 (+)
532 3:58:26 LANNEAU Lieven (BEL) Roadrunners Tor V1M/56 (+)
531 3:58:28 BOSMANS Nancy (BEL) Vmol SEF/70 (+)
525 3:58:30 BACHY Pascale (BEL) Et Chievres SEF/67 (+)
526 3:58:30 LATTEUR Serge (BEL) Spibo V1M/58 (+)
527 3:58:30 PLUQUET Georges (BEL) Et Chieures V1M/57 (+)
529 3:58:31 VERDY Eric (BEL) V1M/61 (+)
528 3:58:32 MOLS Greta (BEL) Vmol SEF/63 (+)
533 3:58:32 BOONEN Peter (BEL) Vmol SEM/65 (+)
529 3:58:35 SMETS Jean-Marie (BEL) Juprelle V3M/42 (+)
535 3:58:35 MOLEMA John (NED) Mondriaan Zorgg V1M/58 (+)
523 3:58:39 VAN ZUETPHEN Beatrix (BEL) V1F/57 (+)
534 3:58:44 VAN HOOF Wella (BEL) Ac Lierse SEF/63 (+)
536 3:58:47 MEUS Christiane (BEL) De Bokrijkloper V1F/52 (+)
537 3:59:00 VERCAUTEREN Johan (BEL) SEM/65 (+)
538 3:59:13 DE FRIES Barbara (GER) Germania 07 Dur V1F/53 (+)
539 3:59:19 GEBOERS Hil (BEL) Vmol SEF/63 (+)
540 3:59:31 PETERS Chantal (BEL) SEF/63 (+)
543 3:59:36 REUL Benedicte (BEL) SEF/79 (+)
541 3:59:43 JACOBS Marc (NED) SEM/68 (+)
542 3:59:45 BEAUVE Marc (BEL) SEM/69 (+)
544 3:59:51 JANIN Franck (LUX) SEM/66 (+)
545 4:00:11 VERHAEGEN Jan (BEL) Sp P Msf Azg V1M/60 (+)
546 4:00:26 NISSENS Bartel (BEL) V1M/59 (+)
548 4:00:46 HONING Gijs (NED) V2M/45 (+)
547 4:01:03 PYPE Benedikt (BEL) Dapalo SEM/77 (+)
549 4:01:24 MOL Marcel (BEL) Vmol V2M/53 (+)
550 4:01:34 HOLLANDERS Hans (NED) V2M/46 (+)
551 4:01:52 DAUMERIE Vincent (BEL) SEM/67 (+)
554 4:02:12 STEVEN Werner (GER) Marathon-team L V1M/56 (+)
555 4:02:12 DUCHATEAU Jo (NED) V1M/62 (+)
558 4:02:20 WEYENBERG Ivo (BEL) SEM/69 (+)
552 4:02:24 RODA Joseph (BEL) SEM/64 (+)
560 4:02:32 MERTENS Johan (BEL) V1M/62 (+)
553 4:02:34 SPELLERBERG Simone (GER) Dlc Aachen SEF/61 (+)
556 4:02:46 APPAIX Maite (FRA) SEF/59 (+)
557 4:02:46 GREYENBUHL Christian (FRA) V1M/57 (+)
559 4:03:00 JANSSENS Jan (BEL) V1M/58 (+)
562 4:03:02 BUSCILCHIO Eugenio (BEL) V1M/54 (+)
561 4:03:07 PETERS Detlev (GER) Marathon-team L V1M/59 (+)
567 4:03:18 MOONS Huguette (BEL) Vmol SEF/61 (+)
564 4:03:19 SCHEVE Willem (NED) V2M/47 (+)
562 4:03:21 WILMS Raymond (BEL) Brrc V3M/41 (+)
565 4:03:21 FRAITURE Denis (BEL) Smap SEM/69 (+)
566 4:03:24 SPIESSCHAERT Wilfried (BEL) V2M/52 (+)
568 4:03:25 Havreluk Micha (BEL) Add V2M/50 (+)
569 4:03:42 PROVOOSTE Johan (BEL) V1M/60 (+)
571 4:03:42 DUMONT Gerry (NED) SEF/63 (+)
570 4:03:48 MOUS Tineke (NED) V1F/58 (+)
576 4:03:57 PEETERS Christian (BEL) SEM/72 (+)
572 4:03:59 KONSTANSTOPOULUS Pericles (BEL) Olympic Essenbe V2M/52 (+)
578 4:04:01 BRANS Alain (BEL) V1M/61 (+)
577 4:04:11 DUCHATEAU Hugo (BEL) Jogging Vise V2M/53 (+)
575 4:04:18 DE NARD Marc (BEL) Mpw V2M/53 (+)
581 4:04:18 NEUMANN Georges (BEL) Csf V1M/54 (+)
582 4:04:18 GRAINDOR Paul (BEL) Sprimont V3M/41 (+)
573 4:04:22 ROOMANS Jean-Luc (BEL) V1M/61 (+)
573 4:04:23 BALTUS Bruno (BEL) V1M/62 (+)
583 4:04:23 DE REUVER Rudi (NED) V1M/62 (+)
584 4:04:28 VAN LOO Karel (BEL) Joka V2M/52 (+)
579 4:04:35 KROKOS Elene (BEL) Gerpinnes V1F/55 (+)
580 4:04:38 ACETO Domenico (BEL) Gerpinnes V1M/54 (+)
586 4:04:41 DELAIRESSE Gilbert (BEL) V2M/44 (+)
587 4:04:53 TRINIANE Yves (BEL) Lsd Runners V1M/63 (+)
589 4:04:54 ETIENNE Hugues (FRA) V1M/59 (+)
588 4:04:57 RION Frederic (BEL) V1M/62 (+)
585 4:05:04 LEBON Frans (NED) Am Maastricht V1M/54 (+)
591 4:05:36 BLOEM-MENS Connie (NED) V1F/51 (+)
590 4:05:48 PIQUARD Ben (BEL) SEM/67 (+)
592 4:06:44 SCHROUFF Georges (BEL) Jogging Vise V1M/60 (+)
595 4:06:51 JANSSEN Ronald (NED) Running Team Ge SEM/65 (+)
593 4:06:55 CORIN Stephane (BEL) V1M/59 (+)
594 4:07:11 VANDERSTRAETEN David (BEL) SEM/70 (+)
596 4:07:24 HAMERS Jurgen (BEL) SEM/71 (+)
597 4:07:24 FORNARO Sofia (BEL) SEF/75 (+)
598 4:07:31 OOSTERS Michel (BEL) Enjambee Woluwe V1M/60 (+)
599 4:08:13 LONGTON Joseph (BEL) V1M/60 (+)
604 4:08:20 EBERHAERD Patrice (BEL) Sportpourtouswa V2M/48 (+)
600 4:08:26 HANIN Thierry (BEL) V1M/58 (+)
601 4:08:27 VAN DEN OEVER Sjaak (NED) V2M/51 (+)
602 4:08:45 HOOIJKAAS Herbert (NED) Running Team SEM/72 (+)
607 4:08:48 TOOTH Guy (BEL) V2M/51 (+)
603 4:08:53 JAMIN Dominique (BEL) SEM/83 (+)
605 4:09:02 GUTH Guy (LUX) V1M/57 (+)
608 4:09:02 STERCKX Marc (BEL) V1M/59 (+)
610 4:09:03 DEMONCEAU Eric (BEL) V1M/59 (+)
606 4:09:07 BERTRAND Christian (BEL) SEM/71 (+)
609 4:09:09 VAN DE WEERDT Jef (NED) Zweitlanceersme V2M/50 (+)
613 4:09:30 DUITS Peter (NED) SEM/70 (+)
612 4:09:32 WARNIER Bruno (BEL) SEM/70 (+)
614 4:09:42 BONNARENS Zarah (BEL) V1F/50 (+)
611 4:09:48 BERTRAND Andre (BEL) Mpw V3M/42 (+)
615 4:09:51 TIMMERMANS Gert (BEL) SEM/68 (+)
616 4:10:13 ODEURS Jean-Claude (BEL) Serunners V1M/56 (+)
618 4:10:40 PACE Carlo (BEL) Mpw V2M/51 (+)
617 4:10:42 VANENGELAND Piet (NED) V2M/46 (+)
619 4:10:53 MERNIER Guillaume (BEL) SEM/81 (+)
624 4:10:58 ROOSENDAAL Sander (NED) SEM/72 (+)
622 4:11:08 MACORS Alexandre (BEL) Chauveheid SEM/83 (+)
621 4:11:12 KOCH Hans jurgen (GER) V3M/40 (+)
624 4:11:14 VANDEVEN Gaby (BEL) Vmol V1F/58 (+)
620 4:11:16 ROELANDTS Olivier (BEL) R.c.b. V1M/61 (+)
626 4:11:36 RYPENS Arnold (BEL) V2M/52 (+)
628 4:11:36 VAN BILSEN Jose (NED) V1F/54 (+)
623 4:11:42 VRINS Aroky (BEL) SEM/74 (+)
629 4:11:45 VORTMAN Ad (NED) V2M/50 (+)
631 4:11:52 FROONHOFF Rob (NED) SEM/66 (+)
627 4:11:57 HOOGHE Lieven (BEL) SEM/69 (+)
632 4:12:17 FAORLIN Fabiano (BEL) V1M/63 (+)
630 4:12:31 VAN MULDERS Luc (BEL) Acopwijk V1M/56 (+)
634 4:12:39 VANHOLST Robert (BEL) V2M/51 (+)
637 4:12:39 BIOK Simon (NED) V3M/42 (+)
640 4:12:51 FELTEN Laurent (FRA) SEM/79 (+)
633 4:12:54 NINNIN Jean-Pierre (NED) V2M/52 (+)
635 4:12:54 STATSYNS Jean-Francois (BEL) SEM/67 (+)
639 4:12:57 NOEL Jean-Paul (BEL) M-s-f V1M/55 (+)
635 4:13:04 DOBBELAERE Wim (BEL) V1M/56 (+)
641 4:13:11 BROUWERS Ad (NED) V1M/55 (+)
638 4:13:12 TIRTIAUX Philippe (BEL) Lsd Runners V1M/59 (+)
642 4:13:57 GAALEN VA HENK Henk (NED) V2M/44 (+)
644 4:14:00 SCHMALZLE Gerd (GER) V1M/61 (+)
643 4:14:04 GOSSELE Leen (BEL) Sparta Bornem SEF/60 (+)
645 4:14:31 ADAM Didier (BEL) Lsd Runners V1M/63 (+)
647 4:14:33 DESAVER Serge (BEL) X-men V1M/56 (+)
646 4:14:41 KUIJPERS Theo (NED) V2M/46 (+)
648 4:14:42 SEGERS Herwig (BEL) V1M/63 (+)
649 4:14:44 VERLINDEN Pascal (BEL) V1M/62 (+)
651 4:15:18 JOBKEN Francis (BEL) Cmi V2M/50 (+)
650 4:15:25 CORNELISSEN-PALS Wilhelmien (NED) V1F/51 (+)
652 4:15:31 CLOOSTERMAN Theo (NED) V1M/57 (+)
654 4:15:39 VAN KERM Alain (BEL) Vent Val SEM/64 (+)
653 4:15:40 DIELTIENS Marc (BEL) V2M/52 (+)
655 4:15:52 MARGUET Marc (FRA) Isigny/mer V1M/59 (+)
657 4:16:00 VANDEN BRANDE An (BEL) Oeh SEF/75 (+)
656 4:16:11 JACQUET Yvan (BEL) SEM/66 (+)
659 4:16:11 JEANNE Christian (BEL) Bbl V1M/58 (+)
658 4:16:19 DOBBELS Leo (BEL) V1M/63 (+)
661 4:16:33 BONHEMME Jean-Claude (BEL) Bono Sport V2M/50 (+)
662 4:16:45 BLANK Anneke (BEL) SEF/60 (+)
663 4:16:45 BAERT Claudine (BEL) V1F/57 (+)
660 4:16:48 MELEN Dimitri (BEL) SEM/85 (+)
664 4:17:04 CRAUWELS Mathieu (BEL) V1M/61 (+)
665 4:17:34 ODEURS David (BEL) SEM/69 (+)
666 4:17:44 MOENS Rene (BEL) V2M/49 (+)
668 4:18:04 KENLER Philippe (BEL) Courir Pour Le V1M/57 (+)
667 4:18:05 HUGELIER Marianne (BEL) SEF/61 (+)
669 4:18:32 ELSTEN Cees (NED) V1M/58 (+)
670 4:18:32 NENDELS Michael (NED) V1M/61 (+)
671 4:18:49 LERUTH Christophe (BEL) SEM/72 (+)
673 4:18:58 TENGROOTENHUYSEN Gerrit (BEL) SEM/70 (+)
672 4:19:05 DE COEN Gery (BEL) V2M/49 (+)
675 4:19:28 REUL Jacques (BEL) V2M/47 (+)
676 4:19:32 ULRICI Jacky (BEL) Mpw V1M/55 (+)
674 4:19:52 DHONDT Fernand (BEL) V3M/43 (+)
677 4:20:12 MORMONT Daniel (BEL) SEM/66 (+)
678 4:20:13 BUYSE Luk (BEL) SEM/64 (+)
679 4:21:02 BASTIN Ginette (BEL) SEF/66 (+)
680 4:21:04 CORNELIS Aurel (BEL) Krekenlopers V2M/45 (+)
681 4:21:36 CALIFICE Rene (BEL) Inedisport V2M/51 (+)
684 4:22:17 MENTINK Edwin (NED) SEM/68 (+)
682 4:22:24 GOOSSE Jacques (BEL) Lsd Runners V1M/59 (+)
683 4:22:50 BRACK Kris (BEL) V1M/62 (+)
685 4:23:01 EVRARD Francis (BEL) V1M/54 (+)
686 4:23:39 VAN HEYST Patrick (BEL) Bayer Runners V1M/60 (+)
687 4:23:41 VAN RIJSBERGEN Peter (NED) SEM/66 (+)
688 4:23:53 BAUTE Marc (BEL) A.m.c. V1M/55 (+)
689 4:24:05 VANBEVEREN Fernand (BEL) Roadrunners V1M/58 (+)
690 4:24:22 HAVART Xavier (BEL) SEM/72 (+)
691 4:24:36 WILLEM Bernard (BEL) Club Alpin Belg SEM/71 (+)
694 4:25:02 KONIG Hans (NED) V1M/58 (+)
692 4:25:05 DX7YWMC (BEL) SEM/70 (+)
693 4:25:05 HUPPERTZ Lothar (GER) Plattfub Aachen V1M/56 (+)
696 4:25:32 GOVAERTS Geert (BEL) SEM/64 (+)
695 4:25:34 AMORY Hugues (BEL) SEM/65 (+)
697 4:25:38 HOLVOET Annick (BEL) SEF/64 (+)
698 4:25:46 TIMMERS Patrice (BEL) SEM/68 (+)
699 4:26:43 HENNESSEE Byrd (USA) V1M/55 (+)
700 4:26:57 ROTROU Eric (FRA) Isigny/mer V1M/63 (+)
701 4:27:05 JORDAENS Jan (BEL) Vmol V1M/63 (+)
703 4:27:41 THEUNISSEN Alain (BEL) Mpw SEM/65 (+)
704 4:27:58 WATERVAL Jean (NED) V2M/49 (+)
702 4:28:29 CAMPOS Raphael (BEL) SEM/64 (+)
706 4:28:38 DEFLANDRE Jean Marie (BEL) Cplp Olne V1M/63 (+)
705 4:28:42 VAN KERM Thierry (BEL) Vent Val V1M/59 (+)
707 4:28:51 DEBECKER Carol (BEL) V1M/59 (+)
711 4:29:26 VANDENBERGHE Marnix (BEL) V2M/48 (+)
708 4:29:28 WARLAND Andre (BEL) Bono Sport SEM/65 (+)
710 4:29:40 HOPMAN Jos (NED) V3M/39 (+)
712 4:29:40 DELPORT Patrick (BEL) Ahti-lob V1M/55 (+)
708 4:29:48 TRINIANE Pierre (BEL) Lsd Runners V1M/61 (+)
714 4:30:04 CLOSSEN Yves (BEL) Produits Wallon SEM/66 (+)
713 4:30:10 VERDAAS Willy (NED) Sprint Breda V1M/55 (+)
720 4:30:41 BENY Vera (BEL) V1F/58 (+)
721 4:30:41 BENY Karin (BEL) V1F/58 (+)
715 4:30:45 HUFKENS Louis (BEL) Artsek Zonder G V2M/50 (+)
719 4:30:55 MAES-BAIWIR Francise (BEL) SEF/68 (+)
716 4:31:03 CHABABE Efra (BEL) Chababeteal SEM/92 (+)
718 4:31:05 CHABABE Larbi (BEL) Chababeteam SEM/72 (+)
717 4:31:08 JANSSENS Rudi (BEL) V1M/61 (+)
722 4:31:10 SCHMIDT Rob (NED) V2M/44 (+)
724 4:33:16 BAUDOUX Francis (BEL) V3M/33 (+)
723 4:33:20 DECKERS Jean-Louis (BEL) SEM/71 (+)
725 4:33:31 NEELS John (NED) V2M/53 (+)
726 4:35:07 PIEROT Guy (BEL) V1M/54 (+)
730 4:36:15 WILLEMS Jo (BEL) V2M/45 (+)
728 4:36:16 JUSTEN Leo (GER) Dlc Aachen V2M/46 (+)
729 4:36:24 BELSACK Freddy (BEL) V3M/39 (+)
727 4:36:28 KLINKENBERG Ingrid (BEL) V1F/51 (+)
731 4:36:37 MEURIS Bernard (BEL) Bono Sport SEM/68 (+)
733 4:37:14 LANCUCKI Tad (GBR) V2M/49 (+)
732 4:37:29 TRINIANE Joseph (BEL) Lsd Runners V3M/38 (+)
734 4:37:30 PALUMBO Salvator (BEL) V1M/63 (+)
735 4:37:49 DE SMET Carine (BEL) SEF/61 (+)
736 4:38:20 GEMMEL Michel (BEL) Sprimont V2M/48 (+)
737 4:38:32 BURNS Peter (UKR) V2M/47 (+)
739 4:39:09 PEELEN Anthony (BEL) SEM/79 (+)
741 4:39:09 OTTEN Eva (BEL) SEF/64 (+)
738 4:39:17 GERRITSEN Bets (NED) V1F/49 (+)
740 4:39:24 BOLLE Luc (BEL) Worldrunnersbel V1M/55 (+)
743 4:39:27 THEISEN Markus (GER) V1M/63 (+)
742 4:39:58 VAN BOXMEER VAN DIJK Tineke (NED) Fortuna'67 V1F/52 (+)
744 4:39:59 VAN SEVENCOTEN Marc (BEL) V2M/51 (+)
745 4:40:15 DEMONSEAU Pol (BEL) V2M/49 (+)
746 4:40:26 RENS Gaston (BEL) Vmol V2M/46 (+)
748 4:40:33 KENNEDY Philipp (AUS) V1M/61 (+)
749 4:40:46 GERAERTS Jean-Luc (NED) SEM/65 (+)
747 4:41:00 SNEPPE Guido (BEL) V2M/53 (+)
750 4:41:10 JEURISSEN Peter (NED) V1M/61 (+)
751 4:41:11 NIESSEN Thomas (GER) G07durwiss V1M/57 (+)
752 4:41:14 BEELEN Bernard (BEL) James Club V2M/49 (+)
754 4:41:17 CONRAD Wolfgang (GER) V2M/51 (+)
753 4:41:25 HURKX Reinier (NED) V1M/58 (+)
755 4:42:30 GARCIA NARANJO Antonio (NED) SEM/64 (+)
756 4:42:55 ENGELEN Johan (BEL) V1M/56 (+)
757 4:43:28 ALBERT Geoffroy (BEL) SEM/73 (+)
758 4:43:30 DALCQ Jean-Claude (BEL) J.c.ronvau V1M/63 (+)
759 4:43:58 BLENDEMAN Dira (BEL) V1M/56 (+)
760 4:44:02 RICHARD Jean-Luc (BEL) V1M/60 (+)
761 4:44:39 DE DAPPER David (BEL) Chiwawa SEM/73 (+)
762 4:44:40 RENARD Stephanie (BEL) Chiwawa SEF/73 (+)
763 4:44:50 VROMANN Steven (BEL) V1M/60 (+)
764 4:45:15 BOONEN Frederic (BEL) Maison Des Jeun SEM/81 (+)
765 4:46:17 VAN GORP Urbain (BEL) Vmol V3M/43 (+)
767 4:46:32 LEMPEREUR Beatrice (BEL) SEF/61 (+)
768 4:46:33 LEMPEREUR Philippe (BEL) V1M/59 (+)
766 4:46:44 SMOLDERS Nico (BEL) SEM/67 (+)
770 4:46:51 VERNIMMEN Pierre (BEL) V1M/59 (+)
771 4:46:54 JULIN Hubert (BEL) Mpw-amc V2M/47 (+)
769 4:46:59 CASTELAIN Bernard (BEL) Smap V1M/54 (+)
772 4:47:13 OLAERTS Peter (BEL) SEM/66 (+)
773 4:47:18 VAN CAUWENBERG J (BEL) V1M/62 (+)
775 4:50:28 BOELAERS Jan (BEL) V1M/58 (+)
777 4:50:40 LEFEBVRE Michel (BEL) Frameries Europ V1M/54 (+)
776 4:50:42 COUGNEAU Didier (BEL) V1M/56 (+)
774 4:50:49 RAU Philippe (FRA) V1M/62 (+)
778 4:51:02 MUTZE Willem (NED) V1M/56 (+)
780 4:51:29 DE VIN ward (NED) SEM/59 (+)
779 4:51:31 DE VIN Peter Jan (NED) V1M/62 (+)
781 4:51:42 VANDERDONCK Jacques (BEL) SEM/69 (+)
782 4:52:01 APPELTANTS Freddy (BEL) Gmt V2M/46 (+)
783 4:53:15 JOLIS Theo (BEL) V1M/60 (+)
784 4:53:24 ANCKAERT Silveer (BEL) Sparta Vilvoord V3M/36 (+)
785 4:54:14 ROSSI Stephane (BEL) Rosco Team SEM/66 (+)
786 4:54:56 LINNARTZ Werner (GER) Germania D?wiss V1M/55 (+)
788 4:56:34 VAN REYMOLEN Marc (BEL) Joka V1M/56 (+)
787 4:56:35 HOLANDERS Paul (NED) V2M/52 (+)
789 4:57:10 ARNOULD Edouard (BEL) Enjambee Woluwe V1M/54 (+)
790 5:01:54 DE ROECK Patrick (BEL) V1M/62 (+)
791 5:02:11 PESCH Helmut (GER) Germania 07 D V3M/43 (+)
792 5:03:43 MUSIAUX Leon (BEL) Athletic Team A V1M/56 (+)
793 5:03:57 PIETERS Alain (BEL) V1M/58 (+)
794 5:04:14 MASSART Victor (BEL) Ultramarathon V2M/53 (+)
795 5:04:51 HUMBLET Joel (BEL) V1M/61 (+)
796 5:05:03 MATHIJS Richard (BEL) V2M/49 (+)
797 5:05:13 DEN AANTREKKER Gustave (BEL) V1M/54 (+)
798 5:05:22 PELEGRIN Miguel (BEL) V1M/62 (+)
799 5:07:02 VAN PUT Marc (BEL) Managers Marath V1M/63 (+)
799 5:07:03 DE WIEUW Daniel (BEL) SEM/64 (+)
802 5:10:22 BOOSTEN Ronny (BEL) SEM/66 (+)
801 5:10:27 CAYENBERGHS Veronique (BEL) SEF/69 (+)
803 5:17:40 NELHIEBEL Gyula (BEL) SEM/64 (+)
804 5:18:00 WILKIN Pierre (BEL) Aj Vise V1M/58 (+)
805 5:18:13 HARDY Henri (BEL) Smap V3M/43 (+)
807 5:18:36 YASIN Jamil (BEL) Chiwawa SEM/73 (+)
806 5:18:37 CZYMEK Guntram (GER) V1M/62 (+)
808 5:19:16 KARAGIANNAKIS Lambros (BEL) V2M/52 (+)
809 5:19:38 GROENVELDT Dany (BEL) Chiwawa SEM/76 (+)
810 5:28:05 GOLLET Georges (BEL) V2M/46 (+)
811 5:33:21 NELISSEN Didier (BEL) SEM/73 (+)
812 5:34:55 DE FROIDMONT Albert (BEL) Ac Vise V3M/32 (+)
813 5:39:03 CHEVALIER Philippe (BEL) Sportifs Mfs V3M/36 (+)