Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Maasmarathon de la Basse Meuse (Belgique)              Donnez votre avis sur l'édition 2000

Le 07/05/2000 - 2ème édition - 510 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:17:20 GEROME Eric (BEL) SEM (+)
2 2:21:28 KHOBOTOV MICHEL (FRA) SEM
3 2:29:30 JOB DIDIER (FRA) SEM
4 2:31:32 COLSON STEPHANE (FRA) SEM
5 2:37:15 HENNO LUC (FRA) V1M
6 2:42:11 ZIELINSKI MICHEL (FRA) V1M
7 2:43:22 GABRYS ALAIN (FRA) SEM
8 2:45:08 FERRARINI ALAIN (FRA) SEM
9 2:45:22 MACHIELS DIRK (FRA) SEM
10 2:45:46 HENSENNE BRUNO (FRA) SEM
11 2:46:36 BRABANTS RAPHAEL (FRA) SEM
12 2:46:41 MULLER FRANK (FRA) V1M
13 2:48:19 JASPERS ROGER (FRA) SEM
14 2:48:39 WINANDY HUGHES (FRA) V1M
15 2:48:46 GEETS KRIS (FRA) SEM
16 2:50:24 PEREMANS STEFAN (FRA) SEM
17 2:50:39 BEEKEN WALTHER (FRA) V2M
18 2:51:47 VANHOUTTEGHEM PATRICK (BEL) V2M
19 2:52:10 GRUSLIN MICHEL (FRA) SEM
20 2:52:35 BOUDEWYNS WIL (FRA) SEM
21 2:53:16 VERDONCK PHILIP (FRA) SEM
22 2:53:37 CEYSSENS JOHAN (FRA) V1M
23 2:53:55 RAYMAKER MICHEL (FRA) SEM
24 2:55:32 KOEYMANS PAUL (FRA) V1M
25 2:55:47 EVRARD JEAN-PIERRE (FRA) SEM
26 2:56:29 WALLAERT FREDDY (FRA) SEM
27 2:56:50 LUXEN BENOIT (FRA) SEM
28 2:57:42 RIJT VAN DE JAN (FRA) V1M
29 2:57:44 VERHEYDEN GERY (FRA) SEM
30 2:58:22 DIERCKX EMIEL (FRA) V1M
31 2:58:23 VAN MOL MAGDA (BEL) F (+)
32 2:59:08 DIELTIENS ERIC (FRA) V1M
33 2:59:13 BAECKE SERGE (FRA) SEM
34 2:59:35 APIECONEK VINCENT (FRA) V2M
35 2:59:39 DEGEY JEAN-PHILIPPE (FRA) SEM
36 2:59:40 SENAEVE WALTER (FRA) V1M
37 3:00:52 HENDRICKX KRIS (FRA) V1M
38 3:00:57 PETIT JOEL (FRA) SEM
39 3:01:03 WOLFF BERTHOLD (FRA) V1M
40 3:01:54 LEONARD Claude (FRA) SEM
41 3:02:07 KAIVERS DANIEL (FRA) V1M
42 3:02:14 GEENS BEHNY (FRA) V1M
43 3:02:42 DEWANDRE ANDRE (FRA) V2M
44 3:02:48 NEUTELINGS EGID (FRA) V1M
45 3:02:51 OMEZZOLI FRANCIS (FRA) SEM
46 3:03:01 LAUSBERG PATRICK (FRA) SEM
47 3:03:23 SCHEPERS ANDRE (FRA) SEM
48 3:03:56 TERTOOY PETER (FRA) SEM
49 3:03:59 WUIDARD JEAN-LUC (FRA) SEM
50 3:05:04 VRANCKEN MARC (FRA) V1M
51 3:05:39 DEJAEGERE JULIEN (FRA) V2M
52 3:05:40 HUBERT ROGER (FRA) V1M
53 3:06:10 KLIJNEN MARCO (FRA) SEM
54 3:06:39 LEGRAND JEAN MARC (FRA) SEM
55 3:06:54 MEEUWSEN IVO (FRA) SEM
56 3:07:18 PEUMANS WILLY (FRA) V2M
57 3:07:27 CUIPERS WILLY (FRA) V2M
58 3:07:33 CLAUS JEAN-PAUL (FRA) V1M
59 3:07:33 BOURDOUX JEAN-LUC (FRA) SEM
60 3:07:46 ATOL PETER (FRA) SEM
61 3:07:48 DELAITTE PAUL (FRA) V2M
62 3:08:01 BUNKENS MICHEL (FRA) V1M
63 3:08:10 VAN LOO WIL (FRA) V1M
64 3:08:17 AHN EWALD (FRA) V1M
65 3:08:18 BERDEN MICHEL (FRA) V1M
66 3:08:31 MALMENDIER YVES (FRA) SEM
67 3:08:53 MAILLIER CHRISTIAN (FRA) V1M
68 3:09:03 VAN ZUTPHEN GEORGE (FRA) SEM
69 3:09:08 VAN DOOREN GEROLF (FRA) V1M
70 3:09:15 SIPERS HENK (FRA) V1M
71 3:09:37 REYNS FILLIR (FRA) SEM
72 3:10:07 MUURERS JOHN (FRA) SEM
73 3:10:13 VLOEBERGHS MARC (FRA) V2M
74 3:10:16 VAN LOON CHRISTEL (FRA) F
75 3:10:39 REYNIERS PAUL (FRA) V1M
76 3:11:00 Hofland Robin (FRA) SEM
77 3:11:31 SEVERENS HANS (FRA) SEM
78 3:12:03 PARTHOENS PASCAL (FRA) SEM
79 3:12:05 WALRAFE WALLY (FRA) SEM
80 3:12:15 CRAMILLION MICHEL (FRA) V1M
81 3:12:28 VAN MAELE KRIS (FRA) V1M
82 3:12:29 JANSE DAWIE (FRA) SEM
83 3:12:33 VOS EVERARD (FRA) V1M
84 3:12:35 BAGUETTE YVES (FRA) SEM
85 3:12:41 VERSTRAETE ALAIN (FRA) V1M
86 3:12:44 PONCELET STEPHAN (FRA) SEM
87 3:12:55 TAELMAN LUCIEN (FRA) V1M
88 3:13:15 BROENS RENE (FRA) V1M
89 3:13:19 ARCHAMBEAU ROGER (FRA) V2M
90 3:13:27 DE FRENNE PHILIPPE (FRA) V1M
91 3:13:47 CHERCHARI AMAR (FRA) V1M
92 3:13:51 SOHIER ALAIN (FRA) SEM
93 3:13:59 PHILIPPE Patrick (FRA) SEM
94 3:14:03 DA SILVA ANTONIO (FRA) V1M
95 3:14:04 OGER CHRISTIAN (FRA) V1M
96 3:14:15 VANPUT JEAN (FRA) V1M
97 3:14:19 GEUDVERT BERNARD (FRA) V1M
98 3:14:39 VANDEWAL JACQUES (FRA) V1M
99 3:14:52 Custers Eugene (FRA) SEM
100 3:14:52 LUUTKEHUS RAINER (FRA) V1M
101 3:15:00 BERTRAND MICHEL (FRA) V1M
102 3:15:42 PITERS SJOERD (FRA) V1M
103 3:16:13 VRINS AROKY (FRA) SEM
104 3:16:14 VAN DE PUT ANDRE (FRA) V1M
105 3:16:22 BRAKEN FRANS (FRA) V2M
106 3:16:23 Muijrers Pierre (FRA) V2M
107 3:16:49 DEJONG DANIEL (FRA) SEM
108 3:16:53 JANSEN PATRICK (FRA) SEM
109 3:17:02 REINERS GABI (FRA) F
110 3:17:03 SCHLAG FERDI (FRA) V1M
111 3:17:17 ROELANTS ERWIN (FRA) V1M
112 3:17:27 SABEL EDDIE (FRA) SEM
113 3:17:30 ROOMANS JEAN LUC (FRA) SEM
114 3:17:47 BERNARD PAUL (FRA) V1M
115 3:17:49 ZAWIERUCHA STEFAN (FRA) V1M
116 3:17:55 SMEETS FRANS (FRA) V1M
117 3:17:55 DE MEY ANNE (FRA) F
118 3:18:01 VAN HERREWEGHE KAREL (FRA) V1M
119 3:18:32 VEKEMANS ALFONS (FRA) V1M
120 3:18:34 VOSS JEAN-LOUIS (FRA) V2M
121 3:18:40 HERCOT ROBERT (FRA) V1M
122 3:19:43 GAUDRON FREDERIC (FRA) SEM
123 3:19:58 BOSI CIRIACO (FRA) V1M
124 3:20:06 DE SIMONE ROBERTO (FRA) V1M
125 3:20:13 YESSEN HUB (FRA) V1M
126 3:20:30 VANDENBOSCH JAN (FRA) V1M
127 3:20:46 GEEROMS JAN (FRA) V1M
128 3:20:52 KENLER PHILIPPE (FRA) V1M
129 3:20:53 MARTIN LUC (FRA) V1M
130 3:21:14 HOUTMEERS BART (FRA) SEM
131 3:21:24 LANGEROME BERNARD (FRA) V1M
132 3:21:49 Deguelle Martin (FRA) V1M
133 3:21:54 TOUSSAINT ALAIN (FRA) V1M
134 3:21:57 DESEYN CARLINE (FRA) F
135 3:22:14 BRUYNOOGHE HUGO (FRA) V2M
136 3:22:20 DIDDEN PETER (FRA) SEM
137 3:22:27 JACOBS JOS (FRA) V1M
138 3:22:28 COUPLET PIERRE (FRA) SEM
139 3:22:55 LEYENS HERBERT (FRA) V2M
140 3:22:57 GROSS-ALT WERNER (FRA) V1M
141 3:23:11 LAMBERT ERIC (FRA) SEM
142 3:23:19 ELOY PASCALE (FRA) F
143 3:23:44 LENAERTS EDWIN (FRA) SEM
144 3:23:52 SIMAR JEAN-LUC (FRA) SEM
145 3:24:17 DEUSE DENIS (FRA) V3M
146 3:24:33 GJALTERMA SKIP (FRA) V1M
147 3:24:44 CESLAW PILAWSKI (FRA) V3M
148 3:24:44 VANHEESWIJCK WILFRIE (FRA) SEM
149 3:25:05 HILLIGSMANN MARC (FRA) SEM
150 3:25:08 LEROY MICHEL (FRA) SEM
151 3:25:28 GUILLAUME ERIC (FRA) SEM
152 3:25:35 VAN BUTSELE ANNY (FRA) F
153 3:25:57 WILLIGERS WINANDO (FRA) SEM
154 3:26:05 TORREMANS JOS (FRA) V1M
155 3:26:14 HENDRIKS WILLY (FRA) V1M
156 3:26:15 ROUFFA ANDRE (FRA) SEM
157 3:26:16 VANDERLINDEN ETIENNE (FRA) V2M
158 3:26:24 KEGBECK PETER (FRA) SEM
159 3:26:38 TUCHLINSKI DIRK (FRA) SEM
160 3:26:41 PINDEVILLE CHRISTIAN (FRA) V2M
161 3:26:46 HELSEN WILLY (FRA) V3M
162 3:26:55 WARNIER GERRIE (FRA) V1M
163 3:26:58 BAERT ERIC (FRA) SEM
164 3:27:07 MARECHAL DOMINIQUE (FRA) SEM
165 3:27:11 JACKERS TOSSANO (FRA) V1M
166 3:27:14 MAES MAEHY (FRA) V1M
167 3:27:14 THIJS LEO (FRA) V2M
168 3:27:20 BOONHOT WIM (FRA) V1M
169 3:27:44 LATHOUWERS PETER (FRA) SEM
170 3:27:46 Marien Stefaan (FRA) V1M
171 3:27:50 ENGELS PAUL (FRA) V1M
172 3:27:53 CAMPOS ALBA ANTONIO (FRA) SEM
173 3:27:58 GODEFROID PATRICK (FRA) SEM
174 3:27:59 SMET ALAIN (FRA) SEM
175 3:28:00 SCHOONBROODT BENOIT (FRA) SEM
176 3:28:01 HENDRIX PETER (FRA) SEM
177 3:28:03 Vervier Bernard (FRA) V1M
178 3:28:06 THEISSEN MARIA (FRA) F
179 3:28:06 FRANKINET ALBERT (FRA) V2M
180 3:28:22 ORBONS PIERRE (FRA) V1M
181 3:28:39 SCHEERS ROGER (FRA) V1M
182 3:28:46 CIBORGS PAUL (FRA) SEM
183 3:28:49 PACE CARLO (FRA) V1M
184 3:29:03 VINCENT DOMINIQUE (FRA) F
185 3:29:15 CABAY JEAN (FRA) V1M
186 3:30:07 VANDEVENNE CHRISTIAN (FRA) V1M
187 3:30:13 CLEMENTELLE LAURENT (FRA) SEM
188 3:30:17 BAMS HELENE (FRA) F
189 3:30:25 DEMONCEAU GUY (FRA) V1M
190 3:30:26 KLOEK PATRICK (FRA) SEM
191 3:30:27 VAN TONGELEN PATRICK (FRA) SEM
192 3:30:33 HENVAUX JEAN-MICHEL (FRA) SEM
193 3:30:54 ARTUS FREDERIC (FRA) SEM
194 3:30:59 CRISTOFALO CESAR (FRA) SEM
195 3:31:13 TESTELMANS ROGER (FRA) V2M
196 3:31:35 HUTSCHEMACKE GUY (FRA) V2M
197 3:31:47 HOUNJE FREDDY (FRA) V1M
198 3:31:50 DAUBY PHILIPPE (FRA) V1M
199 3:31:54 JOSSE NOEL (FRA) V1M
200 3:31:59 DOPS GHISLAIN (FRA) V1M
201 3:32:07 MOREELS RIK (FRA) V1M
202 3:32:10 LEVAUX CHRISTIAN (FRA) SEM
203 3:32:35 TWOREK JeRGEN (FRA) SEM
204 3:32:37 DAUTZENBERG LEON (FRA) V1M
205 3:32:42 SCHAEKEN YVETTE (FRA) F
206 3:32:49 STIJNS JEAN MARIE (FRA) V2M
207 3:33:02 HEEMERS STEFAN (FRA) SEM
208 3:33:06 LEFEBVRE ALAIN (FRA) SEM
209 3:33:30 SPIRK PETER (FRA) SEM
210 3:33:32 DEJARDIN GILBERT (FRA) V1M
211 3:33:41 MATMOT RICHARD (FRA) V1M
212 3:33:53 LUYTEN WILLY (FRA) V2M
213 3:33:54 DASNOIS MICHEL (FRA) V1M
214 3:33:56 CEUPPENS PATRICK (FRA) V1M
215 3:34:28 DUFAYS LUC (FRA) SEM
216 3:34:30 KELLENS PATRICK (FRA) SEM
217 3:34:39 DE SIMONE SALVATORE (FRA) V2M
218 3:34:47 GAILLARD JEAN-PIERRE (FRA) SEM
219 3:35:08 DEURSEN THEO (FRA) V1M
220 3:35:17 DE BLOCK PIERRE (FRA) SEM
221 3:35:33 VAN BALLAER WIM (FRA) V1M
222 3:35:33 LICATA SALVATORE (FRA) V2M
223 3:35:37 NOEL JEAN-PAUL (FRA) V1M
224 3:35:40 SLUSE ALAIN (FRA) V1M
225 3:35:46 HENSEN J FRANCOIS (FRA) SEM
226 3:35:58 COSTABEBER LUIGI (FRA) V1M
227 3:36:01 TIMMERMANS ALAIN (FRA) V1M
228 3:36:05 MOTTET ALAIN (FRA) V1M
229 3:36:42 DERYCKER ANNIE (FRA) F
230 3:36:47 STEEMAN Alain (FRA) SEM
231 3:37:11 GILLISSEN HENRI (FRA) SEM
232 3:37:11 GILLISSEN JEAN-PIERR (FRA) V1M
233 3:37:18 VAN DOOREN KAREL (FRA) V2M
234 3:37:21 FESTA BRUNO (FRA) V3M
235 3:37:27 VAN DEN BOSCCH RUDIG (FRA) V1M
236 3:37:28 BRAVERS HUBERT (FRA) V2M
237 3:37:29 HANSE JEAN-PIERRE (FRA) V1M
238 3:37:34 FAFCHAMPS Eudore (FRA) V1M
239 3:37:38 VANLOMMEL ETIENNE (FRA) V1M
240 3:37:51 PITZ ROGER (FRA) SEM
241 3:38:04 ENSINCK LEON (FRA) V2M
242 3:38:21 BOHFITTO PASQUALINO (FRA) V3M
243 3:38:35 DUBRU STEPHANE (FRA) SEM
244 3:38:38 SEVRIN BERNARD (FRA) V1M
245 3:38:58 PEETERS DIANE (FRA) F
246 3:39:01 DETRY PHILIPPE (FRA) V1M
247 3:39:14 ZIEMONS RALPH (FRA) V2M
248 3:39:14 VAN ROMPAEY FRILS (FRA) V3M
249 3:39:20 SMEKENS VINCENT (FRA) SEM
250 3:39:31 RASIER PATRICK (FRA) SEM
251 3:39:33 OKKERSEN HENRY (FRA) V2M
252 3:39:42 LENAERTS MATHIEU (FRA) V1M
253 3:39:46 DISCHINGER FRANK (FRA) V1M
254 3:40:08 WEVERS GUILLAUME (FRA) V1M
255 3:40:19 CUYPERS JEAN PIERE (FRA) V1M
256 3:41:04 PIRON ANDRE (FRA) V1M
257 3:41:17 AMENDT HUUB (FRA) V2M
258 3:41:28 VAN DEN BUSSHE HENRI (FRA) V1M
259 3:41:29 VAN DER VEN JO (FRA) V2M
260 3:41:45 VAN BOST JOHAN (FRA) V2M
261 3:41:53 VERLAINE JOSEPH (FRA) V3M
262 3:41:59 CAMPOS RAPHAEL (FRA) SEM
263 3:42:13 SPOOREN CHRIS (FRA) V2M
264 3:42:13 LEJEUNE PHILIP (FRA) V1M
265 3:42:42 BELLIERE SYLVIE (FRA) F
266 3:42:49 PIERIK JOEP (FRA) V2M
267 3:42:59 DENIS ALAIN (FRA) V1M
268 3:43:18 BUNDGENS FRANZ (FRA) V2M
269 3:43:45 PIPELEERS RENE (FRA) V2M
270 3:44:03 EBEN GUY (FRA) V2M
271 3:44:13 ROOMANS CHRISTIAN (FRA) SEM
272 3:44:15 HERMAN JEAN-MARC (FRA) V1M
273 3:44:18 ROGOWSKI THOMAS (FRA) V1M
274 3:44:23 SCHELLANDER JEAN (FRA) V1M
275 3:44:36 DROPSY MICHEL (FRA) V1M
276 3:44:38 ALLALI ABDELLILA (FRA) SEM
277 3:44:57 SCHROUFF GEORGES (FRA) V1M
278 3:45:00 FERREST LUC (FRA) V1M
279 3:45:04 BAZERQUE MARCELINE (FRA) F
280 3:45:11 JARDON PAUL (FRA) V1M
281 3:45:15 JEURISSEN PETER (FRA) SEM
282 3:45:19 MEERS RENE (FRA) V1M
283 3:45:37 CUYPERS JAN (FRA) V1M
284 3:45:39 KUEHN JOERG (FRA) V1M
285 3:45:45 COENE LIEVEN (FRA) F
286 3:45:54 NAMOTTE LAMBERT (FRA) V1M
287 3:46:12 VAN DE VEN GUIDO (FRA) V1M
288 3:46:12 BOLETTE BERNARD (FRA) V1M
289 3:46:33 ETIENNE BERNARD (FRA) SEM
290 3:46:59 LEYENS MARIE-ANNE (FRA) F
291 3:47:01 SMETS JEAN-MARIE (FRA) V2M
292 3:47:10 GRAFF MICHEL (FRA) V1M
293 3:47:11 COIBION CLAUDINE (FRA) F
294 3:47:13 NYS Roland (FRA) V2M
295 3:47:26 LAFOURTE MARC (FRA) SEM
296 3:47:32 JANSSEN WILLY (FRA) V2M
297 3:47:38 GENESTEIX FRANCOIS (FRA) V1M
298 3:47:54 BROEK V D CAMIEL (FRA) V3M
299 3:48:06 HENROTAY PIERRE (FRA) V1M
300 3:48:18 JAMAR DE BOLSE DIDIE (FRA) SEM
302 3:48:33 DE TOFFOL PHILIPPE (FRA) SEM
303 3:48:36 VETS SUS (FRA) SEM
304 3:48:41 GERIS IOANNIS (FRA) SEM
305 3:48:49 VAN SCHUERBEEK STEF (FRA) V1M
306 3:49:10 AGUIAR ARVELO CHRIST (FRA) V1M
307 3:49:12 SPELLERBERG SIMONE (FRA) F
308 3:49:13 BRISLAND IAN (FRA) SEM
309 3:49:15 HEDDES KEES (FRA) V1M
310 3:49:23 STAMPETTA MICHEL (FRA) V1M
311 3:49:31 FOXHAL Jean-Francois (FRA) SEM
312 3:49:36 CHATELAIN JEAN MARC (FRA) SEM
313 3:49:56 BROUWERS BERT (FRA) SEM
314 3:49:58 BIESMANS MATHIEU (FRA) SEM
315 3:50:09 FLECHET FRANCIS (FRA) V2M
316 3:50:28 OLIVIER GEORGES (FRA) V2M
317 3:50:36 LU TEDDY (FRA) V2M
318 3:50:53 GHIRO SERGE (FRA) SEM
319 3:51:44 SCHOEPS IVAN (FRA) V3M
320 3:51:46 MASSET MARCEL (FRA) V2M
321 3:51:46 GILET MAURICE (FRA) V1M
322 3:51:55 BRANS ALAIN (FRA) SEM
323 3:52:00 HOLLANDERS HANS (FRA) V2M
324 3:52:31 MELIS JOZEF (FRA) V1M
325 3:52:31 MERTENS LEO (FRA) V2M
326 3:52:35 SWAANS ROB (FRA) V1M
327 3:52:36 WIJSHOFF MATH (FRA) V1M
328 3:52:44 FERNANDEZ BALBINO (FRA) V1M
329 3:52:46 CIVINO MARC (FRA) SEM
330 3:52:54 LAMBERT LOUIS (FRA) V2M
331 3:52:55 DELAIRESSE GILBERT (FRA) V2M
332 3:53:04 PONZO UMBERTO (FRA) SEM
333 3:53:32 ROUMEN FRANS (FRA) V2M
334 3:53:33 OOSTWEGEL ROLAND (FRA) SEM
335 3:54:14 PINCIC MARKO (FRA) V2M
336 3:54:47 SMEDTS HARRY (FRA) V2M
337 3:55:00 WILMET PAUL (FRA) V2M
338 3:55:02 VERNIMMEN PIERRE (FRA) V1M
339 3:55:12 Pieters Hans (FRA) V1M
340 3:55:46 LEBON FRANS (FRA) V1M
341 3:56:03 WIANDER YVES (FRA) SEM
342 3:56:15 BEEK V D CARRIE (FRA) V1M
343 3:56:26 KLINKENBERG WILFRIED (FRA) V1M
344 3:56:48 BAETENS JEF (FRA) V2M
345 3:56:54 JANSSEN JACQUELINE (FRA) F
346 3:57:06 VERJANS Pierre (FRA) V1M
347 3:57:40 COUVREUR CHARLES-PHI (FRA) V1M
348 3:57:57 GROSSHEIM DAAMAR (FRA) F
349 3:58:09 DERNIER JEAN-MARC (FRA) V1M
350 3:58:17 RODVIGUEZ CARLOS (FRA) SEM
351 3:58:18 MIGNON DOMINIQUE (FRA) SEM
352 3:58:22 GAUBLOMME EGIDE (FRA) SEM
353 3:58:42 MALFROID SONIA (FRA) F
354 3:58:53 DANIELS JEAN-MARC (FRA) SEM
355 3:58:53 HELLINX ANTOINE (FRA) SEM
356 3:59:02 KUPPENS DANIEL (FRA) V2M
357 3:59:11 STINKENS ELS (FRA) F
358 3:59:12 GEUNS PATRICK (FRA) SEM
359 3:59:40 MIGNON LAURENT (FRA) SEM
360 4:00:03 RANSY DIDIER (FRA) SEM
361 4:00:04 ADRIAANS PETER (FRA) V2M
362 4:00:10 BAR JACKY (FRA) V1M
363 4:00:11 GODINAS JEAN (FRA) V2M
364 4:00:24 PLOEMEN JEAN PETER (FRA) SEM
365 4:00:48 ODEURS JEAN-CLAUDE (FRA) V1M
366 4:00:59 HAMMOUDI KHALID (FRA) SEM
367 4:01:21 CHATELAIN MARC (FRA) SEM
368 4:01:35 DEROUAUX VINCIANE (FRA) F
369 4:01:55 MARCHIONE ROSARIO (FRA) V1M
370 4:02:00 HABSCHEID THOMAS (FRA) V1M
371 4:02:16 STATSYNS JEAN-FRANCO (FRA) SEM
372 4:02:51 MORMONT DANIEL (FRA) SEM
373 4:02:57 DOELEMAN KO (FRA) V1M
374 4:02:57 ROUSSEAU ED (FRA) V1M
375 4:03:25 VIVIAENE BERNARD (FRA) V2M
376 4:03:27 VERSTRAETEN PHILIPPE (FRA) SEM
377 4:03:58 KOOLEN HUUB (FRA) V2M
378 4:04:06 WYNANTS FREDDY (FRA) V2M
379 4:04:46 WIJCKMANS JEROEN (FRA) SEM
380 4:04:48 GAZENGEL DIDIER (FRA) V1M
381 4:04:53 HEINRICHS PETRA (FRA) F
382 4:05:04 MAES AUGUST (FRA) V3M
383 4:05:15 ARNAUTS MARC (FRA) V1M
384 4:05:19 CHARLES MARC (FRA) V1M
385 4:05:55 HUFKENS LOUIS (BEL) V2M
386 4:06:11 Berberich Freddy (FRA) V1M
387 4:06:13 VAN DAELE RUDY (FRA) SEM
388 4:07:00 BOURDON ALAIN (FRA) SEM
389 4:07:44 BALCZUAS RICHARD (FRA) V1M
390 4:08:11 VAN WEYENBERGH JEAN (FRA) V2M
391 4:08:20 DINON DOMINIQUE (FRA) SEM
392 4:08:26 GROSSHEIM RAINER (FRA) V1M
393 4:08:28 SMITS FRANK (FRA) V2M
394 4:08:28 FRANSSEN HENK (FRA) V1M
395 4:09:35 Bernier Philippe (FRA) V2M
396 4:09:49 ADRIAENSENS MARC (FRA) SEM
397 4:10:21 KLINKENGERG INGRID (FRA) F
398 4:10:21 BROUWIR JOSEPH (FRA) V2M
399 4:10:29 WIRTZ JORIS (FRA) V1M
400 4:11:10 DE BAUW LIEVE (FRA) F
401 4:11:45 JOOSEEN RENE (FRA) SEM
402 4:12:06 GRILLOT JEAN-CLAUDE (FRA) V1M
403 4:12:11 SCHOLZ CHRISTA (FRA) F
404 4:12:12 LURKEN HILDEGARD (FRA) F
405 4:12:33 FLANDRE LEON (FRA) V2M
406 4:12:35 MANON MAURICE (FRA) V1M
407 4:12:39 HOGENBOOM ALAIN (FRA) SEM
408 4:12:46 LORQUET RAOUL (FRA) SEM
409 4:12:54 LINTZEN ALBERT (FRA) V1M
410 4:13:03 DE ROECK PATRICK (FRA) SEM
411 4:13:05 VANHEERTS YVAN (FRA) V2M
412 4:13:11 DEMONCEAU ERIC (FRA) V1M
413 4:14:03 VAN BASSELAERE (FRA) V1M
414 4:14:28 LANDABASO MIKEL (FRA) V1M
415 4:14:39 KEMSEKE Luc (FRA) V2M
416 4:15:16 DASSEN MARIE JEANNE (FRA) F
417 4:15:42 FYON DIDIER (FRA) SEM
418 4:16:31 ERVEN HUBERT (FRA) V2M
419 4:16:36 TILKIN DOMINIQUE (FRA) SEM
420 4:16:53 HENNON JACQUES (FRA) V2M
421 4:17:07 VAN WEBVEKE PIERRE (FRA) SEM
422 4:17:37 VERVOORT JOZEF (FRA) V1M
423 4:18:07 DEFOURNY MICHEL (FRA) V2M
424 4:18:14 BEHIELS ERIK (FRA) V2M
425 4:18:34 LATOIR LUC (FRA) V1M
426 4:19:04 MEUWIS JOol (FRA) SEM
427 4:19:17 VEER MIREILLE (FRA) F
428 4:19:19 PEUSENS JEAN (FRA) V2M
429 4:19:30 GEIREGAT NADINE (FRA) F
430 4:19:43 HUSKENS JOZEF (FRA) V1M
431 4:20:21 GEMMEL MICHEL (FRA) V2M
432 4:20:57 JOWAY ERIC (FRA) SEM
433 4:22:01 VAN WIJNSBERGE DICK (FRA) V1M
434 4:22:23 SALMON Patrick (FRA) V1M
435 4:22:50 GOYNION J FRANCOIS (FRA) SEM
436 4:23:24 STEINGAB JOZEF (FRA) V2M
437 4:23:24 GIER ULRICH (FRA) V2M
438 4:23:30 PAULIS LAURENT (FRA) SEM
439 4:23:42 NELHIEBEL GYULA (FRA) SEM
440 4:24:00 BUSH MARTIN (FRA) V1M
441 4:24:25 WETZELS NICO (FRA) V1M
442 4:24:25 Pinxt Serv (FRA) V1M
443 4:24:31 VANHAEREN RITA (FRA) F
444 4:25:29 PETIT BERNARD (FRA) SEM
445 4:26:11 MAREK ALEXIS (FRA) SEM
446 4:26:57 BOONEN FREDERIC (FRA) SEM
447 4:26:58 SCHEERDER ARNOLD (FRA) V2M
448 4:28:12 MEULEMANS RAF (FRA) V1M
449 4:28:20 LODATO SALVATORE (FRA) V2M
450 4:28:23 MILLS BRIAN (FRA) V1M
451 4:28:40 VAN DER STEEN HANS (FRA) V2M
452 4:28:43 Maes Pierre (FRA) V1M
453 4:29:01 ORTHEN MICHAEL (FRA) SEM
454 4:29:01 WOLF REINARD (FRA) V2M
455 4:29:09 DEPARDIEU GERARD (FRA) V2M
456 4:29:09 POLESE MARC (FRA) V1M
457 4:29:34 PISCART FRANCOISE (FRA) F
458 4:29:39 SPELGATTI RAFAoL (FRA) SEM
459 4:30:11 CONRAD PHILIPPE (FRA) SEM
460 4:30:18 HAVARD DIMITRI (FRA) V2M
461 4:33:32 BEBELMAN JEAN-CLAUDE (FRA) V1M
462 4:33:41 GRILLO FRANCOIS (FRA) V2M
463 4:34:17 BAUDOUX FRANCOIS (FRA) V3M
464 4:34:27 TUTS WILLY (FRA) V2M
465 4:36:52 FERY PASCAL (FRA) SEM
466 4:36:58 MEURIS BERNARD (FRA) SEM
467 4:37:44 PESCH HELMUT (FRA) V2M
468 4:38:54 WESTPHAL HELMUT (FRA) V1M
469 4:39:30 JEAN MAURICE (FRA) V3M
470 4:40:00 CREPIN LAURENT (FRA) V1M
471 4:41:06 ERNOTTE GHISLAIN (FRA) SEM
472 4:41:27 LAZZARI GEOFFREY (FRA) SEM
473 4:41:58 SIMONS STEFAN (FRA) V3M
474 4:42:13 LEGRAND ERIC (FRA) SEM
475 4:44:47 HULSMANS PIER (FRA) V2M
476 4:45:17 HARDY HENRY (FRA) V2M
477 4:45:40 ENGELEN JOHAN (FRA) V1M
478 4:45:41 CASTELAIN BERNARD (FRA) V1M
479 4:47:21 BLANCHY RICHARD (FRA) V2M
480 4:49:12 CASTELAIN PIERRE (FRA) SEM
481 4:49:17 SFERLAZZA GAETANO (FRA) SEM
482 4:49:48 CHENOT OLIVIER (FRA) SEM
483 4:49:59 MEILER ROBERT (FRA) SEM
484 4:51:00 ROUYER JACKY (FRA) V3M
485 4:51:08 DE FROIDMONT ALBERT (FRA) V3M
486 4:52:07 BERTRAND ANDRE (FRA) V2M
487 4:52:24 VAN BOVEN EDDY (FRA) V1M
488 4:52:51 FAFRA JEAN-MARIE (FRA) V1M
489 4:54:07 DELPORT PATRICK (FRA) V1M
490 4:54:17 Willems Hans (FRA) SEM
491 4:54:27 REGA-DAUBY DOMINIQUE (FRA) V1M
492 4:55:09 MACHIELS PATRICK (FRA) SEM
493 4:57:27 SIMONS RENE (FRA) SEM
494 4:57:37 KNAUF PIERRE (FRA) V3M
495 4:57:50 BOVY ALAIN (FRA) SEM
496 4:59:03 HENDRICKX HERMAN (FRA) SEM
497 5:00:19 QUERINJEAN CHRISTELL (FRA) F
498 5:00:27 DEL-CASALE DOMENICO (FRA) SEM
499 5:00:27 RUSSO GIOVANNA (FRA) F
500 5:02:41 DEFAYS POL (FRA) V3M
501 5:03:45 NEYBUCH RICHARD (FRA) V2M
502 5:04:49 Charlier Camille (FRA) V2M
503 5:05:00 CALIFICE HUBERTINE (FRA) F
504 5:05:03 JOLIS THEO (FRA) V1M
505 5:08:15 NIZET ALBERT (FRA) SEM
506 5:09:02 JOOSTEN DION (FRA) V1M
507 5:09:03 HAJJAR ABDELLATIF (FRA) V2M
508 5:11:07 CLAES CHRISTIAN (FRA) V3M
509 5:18:34 RAMET GEORGES (FRA) V3M
510 5:35:19 HUMBLET JOEL (FRA) SEM