Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Metz-Mirabelle              Donnez votre avis sur l'édition 2011

Le 16/10/2011 - 2ème édition - 1192 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:15:58 Gela Hailu (ETH) SEM/87 (+)
2 2:16:04 Mesfin Admasu (ETH) SEM/85 (+)
3 2:20:25 Chepkopol Stephen (KEN) SEM/81 (+)
4 2:23:11 Kibet Jonathan (KEN) SEM/82 (+)
5 2:31:40 Cheserek Wilfried (KEN) SEM/86 (+)
6 2:38:11 Weber Philippe Csl Neuf Brisach V1M/71 (+)
7 2:43:42 Wenger Stephane Ana Sg La Wantzenau SEM/72 (+)
8 2:44:30 Machin Jean-marc Athletic Club De Boulay SEM/86 (+)
9 2:47:44 Petitjean Gerald O.c.t. 55 SEM/77 (+)
10 2:49:28 Bedada Etea Emebt (ETH) ESF/90 (+)
11 2:50:25 Bailly Jean-yves As Cheminots Metz V1M/69 (+)
12 2:51:55 Chardet Pierre Mag Presse Rozerieulles V2M/58 (+)
13 2:52:19 Billet Martial SEM/72 (+)
14 2:53:51 Peltier David Sport 2000 V1M/68 (+)
15 2:53:57 Brevetti Pasquale (ITA) V1M/66 (+)
16 2:54:06 Beaud Christophe Acpo Triathlon VEM/67 (+)
17 2:54:21 Matwijiw Renaud Asgvo SEM/78 (+)
18 2:54:23 Paolillo Mathieu Triathlon Club St Avold SEM/85 (+)
19 2:54:31 Hotte Stephane Asgvo V1M/70 (+)
20 2:54:42 Flasque Gauthier SEM/85 (+)
21 2:54:52 Amen Stephane Peugeot Bailly SEM/72 (+)
22 2:56:56 Del Bianco Claude Alsace Bossue Athl?tisme V2M/60 (+)
23 2:57:23 Lang Olivier SEM/74 (+)
24 2:57:32 Boulet Pascal V1M/68 (+)
25 2:57:38 Christophe Clemence Assa SEF/81 (+)
26 2:57:57 Rugelj Marc Triathlon Club St-avold VEM/69 (+)
27 2:57:57 Di Paola Guido Leroy Merlin VEM/70 (+)
28 2:58:39 Hiver Simon SEM/82 (+)
29 2:58:40 Bour Michael Athletisme Metz Metropole* ESM/89 (+)
30 2:58:41 Perrin Cyril SEM/72 (+)
31 2:58:47 Albert Sebastien Peugeot Bailly SEM/73 (+)
32 2:59:00 Lherbier Gilles Courir A Courcelles Chaussy VEM/65 (+)
33 2:59:01 Lecat Jerome Courir A Courcelles Chaussy SEM/74 (+)
34 2:59:14 Lawrjaniec Laurent Rac Rombas V1M/67 (+)
35 2:59:15 Goullet Christophe Run By Tarhi VEM/69 (+)
36 2:59:33 Boro Mikael Es Hagondange SEM/82 (+)
37 2:59:46 Chevindinger Cedric SEM/74 (+)
38 2:59:48 Petitfils Gilles Triathlon Club De Falck V1M/63 (+)
39 2:59:52 Pereira Marinho Joaquim Aabs SEM/73 (+)
40 2:59:54 Morel David Tri Toul Team SEM/75 (+)
41 3:00:01 Mauron Jean Marc Asptt Strasbourg Triathlon SEM/78 (+)
42 3:00:08 Godenir Francis Les Peintures Reunies VEM/68 (+)
43 3:00:30 Scher Arnaud Cyclo Club De Sarrebourg SEM/76 (+)
44 3:00:31 Rei Jorge V2M/61 (+)
45 3:00:45 Demette Jessy SEM/76 (+)
46 3:00:52 Malingrey Marc S/l Ill Bruche A Lingolsheim V1M/68 (+)
47 3:01:34 Lagoutte François SEM/72 (+)
48 3:01:34 David Romuald Ca Champigneulles SEM/83 (+)
49 3:01:45 Domptail Laurent Tri Lion Belfort SEM/72 (+)
50 3:01:54 Lombard Christian VEM/52 (+)
51 3:02:20 Schmitt Roland Athletic Club De Boulay V2M/55 (+)
52 3:02:27 Tisserant Marc Ajvn VEM/70 (+)
53 3:02:36 Landois Philippe Sports Loisirs Metz V2M/54 (+)
54 3:02:46 Sauvain Eric SEM/74 (+)
55 3:03:25 Estermann Christophe Salmon SEM/75 (+)
56 3:03:43 Driant Pascal Peugeot Bailly V1M/63 (+)
57 3:03:48 Leger Laurent Run By Tahri V1M/68 (+)
58 3:03:58 Albert David SEM/77 (+)
59 3:04:17 Germain Bruno Acgv Gondreville V1M/67 (+)
60 3:04:21 Gornet Francis Cohm V1M/66 (+)
61 3:04:25 Laloe Julien SEM/80 (+)
62 3:04:31 Feuvrier Paul SEM/75 (+)
63 3:04:46 Boudaud Bernard Auchan V2M/52 (+)
64 3:04:49 Maurice Stephane Vca Falck Tri VEM/69 (+)
65 3:04:54 Antoine Jerome Courir A Bousse V1M/71 (+)
66 3:04:58 Kessler Pascal VEM/71 (+)
67 3:05:20 De Bortoli Hubert Nstt VEM/69 (+)
68 3:05:28 Bossert Manuel SEM/72 (+)
69 3:05:40 Ujma Thierry Athletic Club De Boulay V1M/63 (+)
70 3:05:46 Picat Jean-marc V1M/64 (+)
71 3:06:22 Raudin Stephane Dijon Triathlon ESM/89 (+)
72 3:06:30 Gros Sylvain ESM/91 (+)
73 3:06:38 Schmitt Fabrice SEM/74 (+)
74 3:06:46 Welterlin Eric VEM/64 (+)
75 3:07:07 Dekiouk Rachid VEM/70 (+)
76 3:07:11 Pellerin Jean-michel Uem V1M/63 (+)
77 3:07:14 Gehin Jean Philippe SEM/80 (+)
78 3:07:20 Leclerc Bertrand VEM/59 (+)
79 3:07:33 Behr Jean-jacques Roue Libre Achen V2M/61 (+)
80 3:07:59 Ferreira Filipe Pays De Colmar Athletisme* SEM/73 (+)
81 3:08:17 Polacci Gino Richemont VEM/61 (+)
82 3:08:17 Philippe Didier Distroff V2M/61 (+)
83 3:08:29 Wechsler Pierre SEM/72 (+)
84 3:08:36 Vanghelle Patrice Aabs VEM/65 (+)
85 3:08:44 Golik Daniel SEM/74 (+)
86 3:09:07 Laurent Pierre A2m SEM/72 (+)
87 3:09:13 Cecilia Jeremy ESM/90 (+)
88 3:09:18 Heulluy Bertrand SEM/75 (+)
89 3:09:26 Dardar Jean Jacques Rombas A.c. VEM/63 (+)
90 3:09:30 Gillot Didier Florange Oc V1M/65 (+)
91 3:09:35 Pruvost Michelle SEF/76 (+)
92 3:09:53 Hilpert Philippe Jog Loisirs Hilsprich V1M/66 (+)
93 3:10:01 Laurent Eric VEM/67 (+)
94 3:10:05 Petitjean Thibaut Gerardmer Triathlon SEM/73 (+)
95 3:10:24 Jendretzke Kai (GER) 1.fc Kaiserslautern Team VEM/68 (+)
96 3:10:28 De Poli Guillaume Triathlon Club Mussipontain SEM/77 (+)
97 3:10:40 Schvartz Frederic SEM/81 (+)
98 3:11:04 Gomez Vincent A2m VEM/60 (+)
99 3:11:34 Louis Kevin Sports Loisirs Tremery SEM/75 (+)
100 3:11:38 Jacob Joel Gac Commercy VEM/65 (+)
101 3:11:46 Denny Pascal SEM/73 (+)
102 3:11:46 Galante Jerome SEM/78 (+)
103 3:12:07 Venner Christophe VEM/69 (+)
104 3:12:27 Garaud Mael Les Foul?es De Tom SEM/87 (+)
105 3:12:32 Becker Jean-claude Sports Loisirs Metz V3M/48 (+)
106 3:12:39 Stephan Fabrice VEM/69 (+)
107 3:12:40 Aublanc Pascale VEF/65 (+)
108 3:12:41 Bauer Olivier Salmon SEM/74 (+)
109 3:12:51 Cassin Jeremy ESM/91 (+)
110 3:13:00 Reda Pietro VEM/68 (+)
111 3:13:02 Boz Fabrice VEM/70 (+)
112 3:13:02 Monge Tony SEM/77 (+)
113 3:13:05 Martin Michael SEM/78 (+)
114 3:13:06 Gilbart Yoann SEM/86 (+)
115 3:13:07 Boudazin Franck Troc Remiremont VEM/68 (+)
116 3:13:30 Vouillerot Didier V2M/56 (+)
117 3:13:35 Ditroia Patrick Cs Ptt 95 VEM/50 (+)
118 3:13:41 Soualmia Cedric Pompier Metz SEM/78 (+)
119 3:13:42 Reveille Pierre Team Raid Hot SEM/84 (+)
120 3:13:44 Kucharavy Dmitry VEM/65 (+)
121 3:13:45 Caussin Christophe SEM/81 (+)
122 3:13:45 Mengel Daniel Team Raidlight V1M/70 (+)
123 3:13:48 Nonon Laurent Auchan V1M/68 (+)
124 3:13:54 Patrignani Armand Athletic Club De Semecourt V1M/62 (+)
125 3:13:55 Santerre Herve Metz Triathlon SEM/79 (+)
126 3:13:59 Ruppel Jean-marc VEM/67 (+)
127 3:14:01 Idoux Fabien SEM/74 (+)
128 3:14:10 Delporte Loris SEM/74 (+)
129 3:14:12 Schmitt Christophe V2M/59 (+)
130 3:14:17 Kauffmann Michel VEM/71 (+)
131 3:14:32 Fink Pascal SEM/73 (+)
132 3:14:34 Piazza Olivier Run By Tarhi VEM/71 (+)
133 3:14:49 Marcilloux Laurent Acpo Triathlon SEM/84 (+)
134 3:14:58 Portal Alain V1M/70 (+)
135 3:15:04 Leger Jerome SEM/73 (+)
136 3:15:05 Joubert-gauthier Sebastien SEM/79 (+)
137 3:15:09 Widmer Benjamin SEM/72 (+)
138 3:15:09 Scaramal Philippe VEM/60 (+)
139 3:15:11 Petitdemange Geoffrey Triathlon Nancy SEM/75 (+)
140 3:15:11 Roussel Dominique VEM/67 (+)
141 3:15:12 Franc Eric VEM/57 (+)
142 3:15:19 Falcoze Vincenzo A2m VEM/63 (+)
143 3:15:29 Decker Jean-patrick As Seita V2M/60 (+)
144 3:15:29 Richard Jean-louis V2M/59 (+)
145 3:15:31 Seiwert Dominique Athletic Club De Boulay V1M/63 (+)
146 3:16:16 Episcopo Joseph Run By Tarhi V2M/61 (+)
147 3:16:23 Schlegel Fabien V1M/68 (+)
148 3:17:13 Lebrun Pierre Acl Marly VEM/51 (+)
149 3:17:19 Rohe Stephan Entente Sportive Grehange Faul V1M/69 (+)
150 3:17:38 Jean Alexis SEM/72 (+)
151 3:17:51 Florentin Marc Team Cafe Du Soleil SEM/75 (+)
152 3:17:56 Napoli David Peugeot Bailly SEM/72 (+)
153 3:18:17 Oliveri Enzo Peugeot Bailly V1M/64 (+)
154 3:18:26 Dellwing Serge VEM/63 (+)
155 3:18:29 Turco Gaspard Csj Augny VEM/63 (+)
156 3:18:35 Schoenhens Yannick Les Peintures Reunies SEM/80 (+)
157 3:18:36 Paris Sebastien Run By Tahri ESM/89 (+)
158 3:18:43 Henry Geoffrey SEM/81 (+)
159 3:18:44 Roch Jean-michel VEM/65 (+)
160 3:18:46 Iallonardo Rene VEM/65 (+)
161 3:18:55 Rocq Jean Claude Courir A Courcelles Chaussy VEM/61 (+)
162 3:19:05 Simon Roland Ibal V3M/46 (+)
163 3:19:15 Mailliot Christian Smeca V1M/66 (+)
164 3:19:15 Dommain Geraud Asptt Nancy V1M/64 (+)
165 3:19:20 Rocca Cyril VEM/68 (+)
166 3:19:23 Reyntjens Guy (BEL) VEM/71 (+)
167 3:19:46 Amaru Salvatore Sports Loisirs Tremery V1M/63 (+)
168 3:20:01 Koeppel Philippe SEM/76 (+)
169 3:20:03 Dodu Francis VEM/53 (+)
170 3:20:08 Stefancic Michel Courir A Courcelles Chaussy VEM/66 (+)
171 3:20:10 Montel Sebastien SEM/72 (+)
172 3:20:13 Pierre Arnaud Courir Courcelles Chaussy SEM/75 (+)
173 3:20:18 Ganot Stephane SEM/76 (+)
174 3:20:19 Mougey Olivier Pays De Colmar Athletisme V1M/62 (+)
175 3:20:42 Celle Sebastien Amsl Frejus Triathlon SEM/82 (+)
176 3:20:50 Delvaux David Psa Acc SEM/73 (+)
177 3:20:54 Fuchs Eric Dssmith/georgia VEM/71 (+)
178 3:21:12 Gallmann Patrick Fmac V2M/59 (+)
179 3:21:24 Starosse Jean Luc VEM/65 (+)
180 3:21:26 Chateau Abel ESM/89 (+)
181 3:21:34 Hesse Claude V2M/60 (+)
182 3:21:36 Gueston Pascal VEM/67 (+)
183 3:21:40 Embit François SEM/72 (+)
184 3:21:41 Begliomini Gregory SEM/72 (+)
185 3:21:41 Le Coq Cedric Courir A Bousse SEM/77 (+)
186 3:21:50 Rybicki Christophe Metz Triathlon SEM/76 (+)
187 3:22:13 Hemon Adrien SEM/76 (+)
188 3:22:33 Bizzaro Sebastien Athletisme Metz Metropole* V1M/71 (+)
189 3:22:41 Bouvier Eric VEM/64 (+)
190 3:22:44 Zeques Sylvain SEM/81 (+)
191 3:22:46 Closset Eric Triathlon Club Mussipontin V2M/61 (+)
192 3:22:48 Goetz Claude VEM/65 (+)
193 3:22:48 Tholey Daniel VEM/48 (+)
194 3:22:48 Tholey Xavier VEM/65 (+)
195 3:22:48 Welfringer Jean Marie VEM/54 (+)
196 3:22:57 Kaysen Yann Run By Tarhi VEM/64 (+)
197 3:23:01 Delmas Stephane Noyon Passion Tri SEM/74 (+)
198 3:23:10 Goumard Jean-luc V2M/56 (+)
199 3:23:11 Stremler Fabrice E.s.hagondange V1M/62 (+)
200 3:23:23 Houpert Franck VEM/70 (+)
201 3:23:32 Lemoine Didier V.c.falck VEM/64 (+)
202 3:23:35 Sosin Laurent V1M/63 (+)
203 3:23:47 Aubert François VEM/61 (+)
204 3:24:00 Mouheb Hassad Trityc SEM/83 (+)
205 3:24:10 Coste Christophe SEM/72 (+)
206 3:24:18 Caillot Alain V3M/51 (+)
207 3:24:18 Muller Sebastien SEM/73 (+)
208 3:24:20 Grandidier Jacques V2M/61 (+)
209 3:24:23 Di Giovanni Guy Athletisme Metz Metropole VEM/67 (+)
210 3:24:25 Omhovere Didier As Cheminots Metz V1M/63 (+)
211 3:24:26 Comazzetto Jean-charles Peugeot Bailly V3M/47 (+)
212 3:24:39 Scarpellini Amilcheri VEM/60 (+)
213 3:24:58 Guillet Raphael SEM/75 (+)
214 3:25:03 Przygocki Gerald SEM/88 (+)
215 3:25:11 Merabet Meidi Run By Tarhi SEM/81 (+)
216 3:25:19 Divoux François Xavier SEM/73 (+)
217 3:25:43 Noulette Eric V1M/65 (+)
218 3:25:45 Mesembourg Yves VEM/70 (+)
219 3:25:53 Cavot Steve SEM/76 (+)
220 3:26:24 Baghor Amar SEM/74 (+)
221 3:26:26 Veiller Eric Salmon VEM/64 (+)
222 3:26:40 Stoneman Timothy VEM/61 (+)
223 3:26:47 Nicolas Samuel Run By Tarhi SEM/81 (+)
224 3:26:49 Parcot Didier SEM/78 (+)
225 3:26:51 Kalk Christophe Asc Ferco SEM/73 (+)
226 3:26:51 Adreani Stephane SEM/76 (+)
227 3:26:52 Chatelet Philippe Florange Oc VEM/66 (+)
228 3:26:54 Blaise Fabrice VEM/70 (+)
229 3:26:55 Pira Fabrice VEM/70 (+)
230 3:27:11 Piva Eric VEM/68 (+)
231 3:27:19 Matic Zoran VEM/66 (+)
232 3:27:20 Albertini Eric V1M/66 (+)
233 3:27:28 Lorentz Michel SEM/82 (+)
234 3:27:34 Liebgott Eric VEM/67 (+)
235 3:27:41 Kieffer Gregory SEM/81 (+)
236 3:27:41 Vigneulle Jean- François VEM/58 (+)
237 3:27:43 Mathieu Stephane SEM/75 (+)
238 3:27:46 Correc Pascal (GER) 1.fc Kaiserslautern Team VEM/71 (+)
239 3:27:52 Naudin Gilles Athletisme Metz Metropole SEM/72 (+)
240 3:27:53 Faivre Gregory SEM/78 (+)
241 3:27:54 La Sala Joseph VEM/67 (+)
242 3:28:00 Denis Patrick SEM/84 (+)
243 3:28:02 Van Damme Wim (BEL) VEM/66 (+)
244 3:28:08 Jacquot Eric Csj Augny VEM/65 (+)
245 3:28:11 Grosz Olivier SEM/80 (+)
246 3:28:12 Briot Jean-paul Sports Loisirs Metz V3M/48 (+)
247 3:28:12 Griette Christophe SEM/73 (+)
248 3:28:13 Colin Jean Louis (BEL) VEM/54 (+)
249 3:28:15 Atidegla Philippe VEM/65 (+)
250 3:28:21 Watroba Frederic VEM/66 (+)
251 3:28:35 Liegeois Laetitia A2m SEF/77 (+)
252 3:28:35 Vuittenez Bruno VEM/68 (+)
253 3:28:45 Peiffer Sebastien Vca Falck SEM/72 (+)
254 3:28:52 Laloi Pierre (BEL) VEM/68 (+)
255 3:28:55 Lorange Florian ESM/91 (+)
256 3:28:58 Bour Jean Michel Courir A Courcelles Chaussy VEM/71 (+)
257 3:29:00 Baudier Stephane SEM/78 (+)
258 3:29:14 Petrignet Didier VEM/66 (+)
259 3:29:21 Marchal Eric VEM/58 (+)
260 3:29:22 Hentz Denis VEM/65 (+)
261 3:29:27 Sabatier Hadrien SEM/84 (+)
262 3:29:31 Pouille Dominique SEM/75 (+)
263 3:29:31 Piechnik Christian VEM/67 (+)
264 3:29:37 Leger Michael SEM/72 (+)
265 3:29:39 Marchal David Courir A Courcelles Chaussy VEM/69 (+)
266 3:29:42 Giallion Florent SEM/78 (+)
267 3:29:45 Levert Denis (BEL) VEM/68 (+)
268 3:29:46 Weber Ludovic SEM/80 (+)
269 3:29:47 Chardet Marie Mag Presse Rozerieulles VEF/63 (+)
270 3:29:49 Parrella Marco Esc Faulquemont VEM/67 (+)
271 3:29:53 Bauer Dominique VEM/70 (+)
272 3:29:54 Cammara Dominique SEM/73 (+)
273 3:29:56 Lehut Olivier Es Hagondange ESM/90 (+)
274 3:29:57 Lehut Guillaume Es Hagondange SEM/87 (+)
275 3:29:57 Noblet Dominique Asc Ferco VEM/70 (+)
276 3:29:58 Fassin Armand (BEL) SEM/75 (+)
277 3:29:58 Thommes Patrick VEM/68 (+)
278 3:30:05 Bertrand Geoffrey Salmon SEM/78 (+)
279 3:30:10 Jouane Edna V1F/63 (+)
280 3:30:15 Caroulle Fabrice VEM/65 (+)
281 3:30:18 Wagner Regis VEM/55 (+)
282 3:30:19 Lavecchia Jose VEM/70 (+)
283 3:30:21 Viardot Laurent Ce Sovab SEM/73 (+)
284 3:30:23 Roth Martin SEM/87 (+)
285 3:30:25 Dumet Benjamin Athletisme Metz Metropole* SEM/84 (+)
286 3:30:40 Kubicki Isabelle VEF/66 (+)
287 3:30:42 Losson Etienne VEM/64 (+)
288 3:30:51 Chemello Lorenzo Florange Oc V3M/50 (+)
289 3:30:54 Plas Marie France Peugeot Bailly VEF/58 (+)
290 3:30:56 Mathiot Stephane SEM/75 (+)
291 3:30:56 Frisch Anne Salmon VEF/62 (+)
292 3:30:58 Sahraoui Larbi Run By Tahri SEM/85 (+)
293 3:31:00 Sioudan Edouard VEM/53 (+)
294 3:31:03 Pernet Thierry Sports Loisirs Tremery V1M/63 (+)
295 3:31:04 Bimboes Michel VEM/61 (+)
296 3:31:08 Sornette Stephane Metz Triathlon SEM/74 (+)
297 3:31:10 Feld Nicolas Sncf SEM/79 (+)
298 3:31:13 Albertalli Patrice VEM/51 (+)
299 3:31:15 Herveau Alain VEM/61 (+)
300 3:31:17 Jurkiewicz Gerald Running Fun Club Vasperviller SEM/76 (+)
301 3:31:21 Muller Jacky SEM/79 (+)
302 3:31:22 Engel Denis VEM/67 (+)
303 3:31:24 Dormio Paul V1M/65 (+)
304 3:31:24 Achard Denis VEM/66 (+)
305 3:31:29 Montague Hayley (AUS) SEF/85 (+)
306 3:31:30 Riehl Philippe VEM/63 (+)
307 3:31:31 Petitdemange Gerard A2m V2M/59 (+)
308 3:31:34 Huraux Pascal V1M/67 (+)
309 3:31:35 Derlon Didier VEM/64 (+)
310 3:31:37 Mouton Pascal V1M/67 (+)
311 3:31:39 Chateaux Jacques Les Foulees De Tom VEM/64 (+)
312 3:31:43 Pichonat Yves V2M/59 (+)
313 3:31:47 Chable Corinne VEF/65 (+)
314 3:31:51 Collet Alain Sodexo V1M/64 (+)
315 3:31:57 Guillerm Christophe Metz Gsbdd-ssv SEM/75 (+)
316 3:31:58 Strauch Gilbert VEM/61 (+)
317 3:31:58 Kopf Patrick VEM/67 (+)
318 3:32:02 Graf Xavier Cnpe De Cattenom Edf SEM/75 (+)
319 3:32:03 Santiago Sebastien A2m SEM/76 (+)
320 3:32:08 Thiebaut Dominique VEM/67 (+)
321 3:32:08 Seconde Jean-françois Auchan V2M/56 (+)
322 3:32:19 Bellec Eric VEM/67 (+)
323 3:32:23 Frohberg Pierre SEM/72 (+)
324 3:32:24 Bordin Philippe Run By Tarhi V1M/63 (+)
325 3:32:31 Raspado Stephane VEM/70 (+)
326 3:32:32 Goosse Philippe (BEL) VEM/61 (+)
327 3:32:36 Berger Renaud SEM/78 (+)
328 3:32:38 Roldan Olivier SEM/72 (+)
329 3:32:52 Farenq Julien SEM/82 (+)
330 3:32:57 Noel Laurence Oct.55 SEF/74 (+)
331 3:33:03 Ould Yahia Said VEM/69 (+)
332 3:33:04 Steinbach Remy SEM/82 (+)
333 3:33:05 Motte Philippe SEM/76 (+)
334 3:33:05 Stella Michel (ITA) VEM/63 (+)
335 3:33:06 Gawronski Lionel Sports Loisirs Metz VEM/64 (+)
336 3:33:14 Masson Dominique Us-toul V2M/56 (+)
337 3:33:16 Martin Eric V2M/60 (+)
338 3:33:17 Gaspard Denis VEM/66 (+)
339 3:33:20 Genen Benoit Peugeot Bailly V1M/69 (+)
340 3:33:20 Paciel Herve SEM/72 (+)
341 3:33:24 Guffanti Didier Run By Tarhi VEM/68 (+)
342 3:33:25 Fuchs Marie-christine Saint-louis Running Club VEF/67 (+)
343 3:33:25 Barthelme Marc SEM/76 (+)
344 3:33:26 Speck Philippe V2M/61 (+)
345 3:33:26 Altmayer Herve Auchan V1M/69 (+)
346 3:33:32 Foucher Manuel VEM/71 (+)
347 3:33:42 Marais Nicolas Csa Triathlon Phalsbourg SEM/75 (+)
348 3:33:46 Krause Stephan C.a. Ajaccio V1M/69 (+)
349 3:33:47 Martin Pascal VEM/69 (+)
350 3:33:57 Scholl Philippe SEM/72 (+)
351 3:33:57 Simon Marc VEM/64 (+)
352 3:33:59 Coqueron Jean-paul VEM/63 (+)
353 3:34:06 Lavalette Francis VEM/68 (+)
354 3:34:23 Buren Frederic SEM/75 (+)
355 3:34:29 Speranzon Eric VEM/66 (+)
356 3:34:30 Noureddine El Bergui Rbc Dexia Runners VEM/70 (+)
357 3:34:32 Aubriat Eric VEM/69 (+)
358 3:34:38 Livchoune David SEM/77 (+)
359 3:34:38 Wanlin Greg SEM/72 (+)
360 3:34:39 Muller Cedric A2m SEM/75 (+)
361 3:34:41 Vaz Maurice Run By Tarhi SEM/73 (+)
362 3:34:47 Cunin Sylvain Metz VEM/63 (+)
363 3:34:48 Gsell Jean Michel Salmon VEM/67 (+)
364 3:34:51 Hoenn Jean-philippe Athletic Club De Boulay SEM/75 (+)
365 3:34:53 Bassinat Philippe VEM/66 (+)
366 3:34:59 Matwijiw Marion Athl?tisme Metz M?tropole V2M/52 (+)
367 3:35:10 Gisonna Rokino Sports Loisirs Tremery VEM/67 (+)
368 3:35:21 Reiter Serge VEM/66 (+)
369 3:35:25 Schmitt Fabrice Rombas A.c. V2M/56 (+)
370 3:35:36 Rimlinger Pierre ESM/91 (+)
371 3:35:42 Pellicioli Michel Judo Dingsheim VEM/65 (+)
372 3:35:44 Espinosa-jalapa Noel Angel (MEX) SEM/81 (+)
373 3:35:54 Guyot Frederic V1M/68 (+)
374 3:36:09 Del David SEM/77 (+)
375 3:36:29 Le Priol Patrice VEM/66 (+)
376 3:36:31 Baratta Alexandre SEM/76 (+)
377 3:36:31 Guerrier Eric SEM/74 (+)
378 3:36:35 Chaumette Michel Coquelicot 42 V2M/56 (+)
379 3:36:38 Grand Thomas SEM/86 (+)
380 3:36:38 Mugrauer Rainer (GER) SEM/85 (+)
381 3:36:41 Comte Pascal V2M/ (+)
382 3:36:43 Larcher Jean Pierre VEM/57 (+)
383 3:36:43 Rafflegeau Olivier SEM/74 (+)
384 3:36:46 Schoubrenner Mathieu SEM/85 (+)
385 3:36:50 Zimmer Nathalie Auchan V1F/70 (+)
386 3:36:50 Jeannin Louis VEM/55 (+)
387 3:37:06 Kuhn Olivier Ca Malling SEM/72 (+)
388 3:37:14 Herbeth Stephane SEM/78 (+)
389 3:37:15 Marian Claude C.o.blenod V3M/47 (+)
390 3:37:16 Bilthauer Hugues SEM/80 (+)
391 3:37:18 Langinier Patrick VEM/53 (+)
392 3:37:29 Clement Yannick Team Cafe Du Soleil SEM/78 (+)
393 3:37:39 Schaal Martin VEM/62 (+)
394 3:37:40 Gemes Attila (HUN) SEM/74 (+)
395 3:37:47 Husson Philippe Csl Neuf Brisach V1M/71 (+)
396 3:37:49 Florentin Thierry Avec V1M/65 (+)
397 3:37:51 Clair Alexandre SEM/88 (+)
398 3:38:09 Durain Fabrice SEM/75 (+)
399 3:38:13 Bouland Jean-noel Peugeot Bailly V1M/63 (+)
400 3:38:17 Munier Yohann Metz Triathlon SEM/83 (+)
401 3:38:18 Petrlik David SEM/78 (+)
402 3:38:20 Jacquemin Joel Avec Mirecourt V2M/57 (+)
403 3:38:36 Caillet Gerard Jac St Nicolas VEM/53 (+)
404 3:38:36 Franiatte Pierre ESM/89 (+)
405 3:38:37 Laine Eric Jac St Nicolas VEM/65 (+)
406 3:38:47 Bajard Maxence ESM/89 (+)
407 3:38:49 Conrad Michael (GER) VEM/67 (+)
408 3:38:53 Claudot Benoit Foulee De Tom SEM/85 (+)
409 3:38:59 Leleu Patrice Capo Triathlon VEM/61 (+)
410 3:38:59 Erhart Karine V1F/71 (+)
411 3:39:00 Collot Franck VEM/70 (+)
412 3:39:02 Gilbin Didier Rbc Dexia Runners SEM/73 (+)
413 3:39:06 Leproux Olivier SEM/73 (+)
414 3:39:07 Muller Jean Pierre VEM/51 (+)
415 3:39:15 Eiden Volker (GER) Ltf Selbach VEM/53 (+)
416 3:39:27 Thinus Guy V1M/67 (+)
417 3:39:31 Jeanroy Yves Athletisme Metz Metropole* V1M/65 (+)
418 3:39:40 Albertalli Vincent SEM/74 (+)
419 3:39:42 Lega Herve VEM/67 (+)
420 3:39:49 Dalebroux Vincent (BEL) Uac Chatelineau VEM/67 (+)
421 3:39:51 Baumann Eric VEM/70 (+)
422 3:39:55 Foltzenlogel François SEM/80 (+)
423 3:40:12 Birtel Didier V1M/70 (+)
424 3:40:14 Florin Jean-pascal SEM/73 (+)
425 3:40:22 Megali Basile World Trailander VEM/55 (+)
426 3:40:28 Kurowski Janusz VEM/66 (+)
427 3:40:31 Autier Philippe (BEL) Royal Aclo VEM/64 (+)
428 3:40:43 Flageollet Pascal VEM/68 (+)
429 3:40:46 Zecchi Roseline VEF/65 (+)
430 3:41:01 Landrin Eric SEM/72 (+)
431 3:41:09 Fousse Cecile (AUS) SEF/72 (+)
432 3:41:17 Delong Olivier SEM/76 (+)
433 3:41:21 Michaud Christophe Sports Loisirs Metz SEM/72 (+)
434 3:41:22 Stolarow Edouard VEM/63 (+)
435 3:41:28 Cuenot Philippe Smart V1M/70 (+)
436 3:41:36 Salaris Frederic SEM/77 (+)
437 3:41:37 Poulet Olivier VEM/69 (+)
438 3:41:37 Mombazet Dominique Worldtrailander V2M/56 (+)
439 3:41:38 Kessler Philippe Uem SEM/72 (+)
440 3:41:44 Thiry Jean Luc Uem SEM/73 (+)
441 3:41:47 Wachter Jean-marie VEM/58 (+)
442 3:41:48 Bryche Samuel SEM/82 (+)
443 3:41:48 Champouillon Luiz VEM/69 (+)
444 3:42:08 Trovalet Lionel SEM/83 (+)
445 3:42:28 Aubry Christophe VEM/71 (+)
446 3:42:32 Vila Jose SEM/75 (+)
447 3:42:37 Rota Bruno Gac Commercy V1M/62 (+)
448 3:42:39 Verhulst Jean-christophe (BEL) Rbc Dexia Runners V1M/66 (+)
449 3:42:41 Michel Pierre SEM/74 (+)
450 3:42:56 Weibel Loic Les Constructeurs R?unis SEM/84 (+)
451 3:42:56 Jacquelet Dimitri Es Montcornet SEM/73 (+)
452 3:42:59 Roesch Nadine SEF/74 (+)
453 3:43:06 Neyers Youri Verdun Meuse Triathlon SEM/73 (+)
454 3:43:08 Madre Florent SEM/77 (+)
455 3:43:18 Schweitzer Sebastien SEM/76 (+)
456 3:43:19 Vallendorff Richard SEM/84 (+)
457 3:43:28 Demurtas Elise SEF/83 (+)
458 3:43:32 Deutsch Frederic Auchan V1M/70 (+)
459 3:43:34 Vandenelsken Vincent SEM/74 (+)
460 3:43:35 Stein Sylvain Hemera VEM/63 (+)
461 3:43:36 Sigu Philippe VEM/64 (+)
462 3:43:47 Etienne Philippe Orange V2M/58 (+)
463 3:43:54 Geneve Christophe V1M/65 (+)
464 3:43:56 Lecuyer Jerome VEM/71 (+)
465 3:43:58 Dellupo Regis V1M/68 (+)
466 3:43:59 Lett Fabien Les Arts Hombourgeois V1M/69 (+)
467 3:44:03 Baganus Matthieu SEM/81 (+)
468 3:44:06 Jamet Didier VEM/65 (+)
469 3:44:10 Hanser Fabrice SEM/74 (+)
470 3:44:13 Chaumont Patrice VEM/58 (+)
471 3:44:15 Heymes Alain VEM/54 (+)
472 3:44:17 Bauer Georges As Police Metz VEM/57 (+)
473 3:44:19 Drouot Sebastien SEM/78 (+)
474 3:44:23 Colin Patrice V1M/69 (+)
475 3:44:26 Girola Yves VEM/67 (+)
476 3:44:40 Dietze Gilles VEM/63 (+)
477 3:44:43 Rochut Didier V2M/57 (+)
478 3:44:43 Servranckx Pascal Asptt Vandoeuvre V1M/62 (+)
479 3:44:44 Berbin Frederic V1M/71 (+)
480 3:44:47 Cueroni Patrick VEM/57 (+)
481 3:44:48 Cueroni Cyril SEM/82 (+)
482 3:44:48 Sabadel Olivier SEM/73 (+)
483 3:45:06 Rommelfangen Marc SEM/72 (+)
484 3:45:07 Gigoux Alain VEM/54 (+)
485 3:45:07 Ricco Angelique Es Crehange-faulquemont SEF/73 (+)
486 3:45:12 Plasson-gelhausen Pierre SEM/76 (+)
487 3:45:21 Larose Joel VEM/65 (+)
488 3:45:21 Trelcat Xavier VEM/67 (+)
489 3:45:23 Steiner Laurent VEM/69 (+)
490 3:45:26 Micelli Mauro (ITA) Red Star Merl VEM/61 (+)
491 3:45:35 Schmitt Philippe VEM/60 (+)
492 3:45:39 Hetes Mikael SEM/75 (+)
493 3:45:42 Joas Eric SEM/77 (+)
494 3:45:43 Thouvenel Herve VEM/70 (+)
495 3:45:44 Arrigo Laurent VEM/71 (+)
496 3:45:45 Bugnon Sebastien Tacc Colmar VEM/71 (+)
497 3:45:45 Parmentier Philippe Tac Colmar SEM/72 (+)
498 3:45:48 Husson Pascal Athletisme Metz Metropole* V2M/61 (+)
499 3:45:58 Trebuchet Sylvain VEM/66 (+)
500 3:46:03 Kirch Laurent VEM/62 (+)
501 3:46:04 Reif Christophe SEM/76 (+)
502 3:46:06 Blanchon Erich Us Forbach Athletisme V1M/65 (+)
503 3:46:11 Confais Thierry V1M/67 (+)
504 3:46:13 Wilt Romain Rbc Dexia Runners SEM/74 (+)
505 3:46:15 Bouchet Stephane As Crs30 VEM/71 (+)
506 3:46:16 Bour Anne Courir A Courcelles Chaussy VEF/65 (+)
507 3:46:18 Abel Laurent A2m VEM/66 (+)
508 3:46:18 Dunand Regis Cos Villers SEM/74 (+)
509 3:46:19 Bastien Olivier Les Peintures Reunies SEM/73 (+)
510 3:46:23 Lauer Marc Sg Wantzenau Triathlon VEM/70 (+)
511 3:46:23 Lacroix Andre SEM/79 (+)
512 3:46:25 Martinelli David VEM/66 (+)
513 3:46:26 Dervout Eric Ccthelle V1M/63 (+)
514 3:46:27 Toniazzo Didier Foulees De Tom VEM/65 (+)
515 3:46:32 Christophe Jean Jacques VEM/60 (+)
516 3:46:33 Young Kirsty SEF/82 (+)
517 3:46:34 Lehmann Sebastien VEM/69 (+)
518 3:46:34 Mortimore Herve VEM/70 (+)
519 3:46:39 Sofiane Kamel SEM/73 (+)
520 3:46:39 Hubert Didier V1M/67 (+)
521 3:46:40 Flammang Alex Cazenove SEM/73 (+)
522 3:46:41 Heib Jean Pascal VEM/65 (+)
523 3:46:43 Dubourdeaux Matthieu Saint Just Athletisme V1M/70 (+)
524 3:46:43 Isaac Stephane The Doudou Team SEM/72 (+)
525 3:46:47 Grangier Paul VEM/66 (+)
526 3:46:50 Brion Alain VEM/63 (+)
527 3:46:53 Breuzin Christophe Athletisme Metz Metropole V1M/65 (+)
528 3:46:54 Mansouri Hemir Team Eva VEM/62 (+)
529 3:46:54 Feyer Jean Yves VEM/70 (+)
530 3:46:56 Wacogne Xavier SEM/76 (+)
531 3:47:23 Paulin Patrick VEM/62 (+)
532 3:47:26 Henry Eric La Cigale Et La Fourmie SEM/74 (+)
533 3:47:29 Pavue Philippe VEM/65 (+)
534 3:47:33 Ruse Philippe SEM/85 (+)
535 3:47:38 Ruhard Herve VEM/67 (+)
536 3:47:41 Mognon Dominique V1M/64 (+)
537 3:47:41 Vernet Pascal Les Arts Hombourgeois VEM/64 (+)
538 3:47:42 Chapeau Yves SEM/87 (+)
539 3:47:42 Veron Alexandre SEM/72 (+)
540 3:47:45 Jollain Jean Christophe VEM/67 (+)
541 3:47:47 Barcelo Fernand VEM/52 (+)
542 3:47:48 Henry Stephane Run By Tarhi SEM/72 (+)
543 3:47:48 Lorrain Catherine VEF/65 (+)
544 3:47:51 Neibecker Frederic SEM/75 (+)
545 3:48:03 Ducrocq Bertrand VEM/62 (+)
546 3:48:03 David Jean Yves Foulees De Tom VEM/57 (+)
547 3:48:09 Grivel Claude VEM/53 (+)
548 3:48:12 Verrelle Daniel Luneville Ac V3M/44 (+)
549 3:48:19 Derigny Eric VEM/68 (+)
550 3:48:26 Nonne Guillaume SEM/81 (+)
551 3:48:51 Faivre Jean-daniel Alsace Bossue Athl?tisme V1M/67 (+)
552 3:48:54 Schmidt Christophe SEM/75 (+)
553 3:48:55 Fournel Sebastien SEM/83 (+)
554 3:48:55 Thomas Philippe VEM/71 (+)
555 3:49:04 Trieu Jean VEM/68 (+)
556 3:49:05 Mansion Eric Athletisme Metz Metropole V2M/57 (+)
557 3:49:06 Zimmer Patrick VEM/70 (+)
558 3:49:12 Picher Claude Les Peintures Reunies VEM/56 (+)
559 3:49:16 Paris Christophe VEM/69 (+)
560 3:49:21 Lorenzini Yannick SEM/73 (+)
561 3:49:24 Hautecouverture Pascal VEM/71 (+)
562 3:49:34 Beaudequin Jean V2M/52 (+)
563 3:49:34 Gros Maud Lons Athl?tique Club SEF/72 (+)
564 3:49:42 Klein Gaby VEM/62 (+)
565 3:49:45 De Lima Christophe VEM/71 (+)
566 3:49:46 Legendre Ninon SEF/74 (+)
567 3:50:01 Bourson Arnaud SEM/74 (+)
568 3:50:16 Muller Jean Pierre VEM/65 (+)
569 3:50:18 Stenzel Patrick Rbc Dexia Runners SEM/ (+)
570 3:50:21 Cristofaro Pascal VEM/58 (+)
571 3:50:22 Muller Pierre-olivier VEM/71 (+)
572 3:50:22 Koch Nicolas SEM/74 (+)
573 3:50:23 Crispi Angelo (GER) VEM/61 (+)
574 3:50:32 Boffo Franck Peugeot Bailly V1M/67 (+)
575 3:50:40 Anspach Raymond SEM/80 (+)
576 3:50:40 Bidon Jean Athletisme Metz Metropole* V2M/59 (+)
577 3:50:48 Hathier Armelle VEF/66 (+)
578 3:50:53 Godart Michel Uem VEM/62 (+)
579 3:50:54 Joswiak Ludovic Acpo Triathlon SEM/77 (+)
580 3:51:00 Mourton Marc VEM/54 (+)
581 3:51:14 Was Benoit SEM/79 (+)
582 3:51:14 Gioria Joel VEM/70 (+)
583 3:51:33 Loeffler Elodie SEF/82 (+)
584 3:51:41 Zbinden Remy SEM/84 (+)
585 3:51:41 Zbinden Joel SEM/86 (+)
586 3:51:42 Dubroux Michel Briey Marathon V1M/62 (+)
587 3:51:43 Rouvier Bejamin JUM/92 (+)
588 3:51:44 Audy Pierre Laurent SEM/78 (+)
589 3:51:46 Ait Ali Slimane Farid SEM/72 (+)
590 3:51:49 Janida Laurent SEM/76 (+)
591 3:51:54 Zanoune Abdella Sapeurs Pompiers SEM/75 (+)
592 3:51:55 Jungels Olivier SEM/83 (+)
593 3:52:02 Di Donato Pascal VEM/69 (+)
594 3:52:12 Coltin Philippe VEM/63 (+)
595 3:52:13 Fraselle Mathieu Mac Team SEM/75 (+)
596 3:52:15 Heili Denis VEM/55 (+)
597 3:52:23 Betting Guy VEM/65 (+)
598 3:52:34 Georges Marc Entente Athletisme Val De Lorr V1M/63 (+)
599 3:52:40 Forca Vincent VEM/58 (+)
600 3:52:40 Sozzi Serge Les Arts Hombourgeois VEM/57 (+)
601 3:52:44 Bon Philippe VEM/67 (+)
602 3:52:44 Desideri Colin SEM/76 (+)
603 3:52:46 Dahlouk Laurent Sports Loisirs Tremery VEM/65 (+)
604 3:52:47 Flory Francis VEM/67 (+)
605 3:52:51 Biancalana Jean VEM/63 (+)
606 3:53:10 Obstetar Jean-jacques Freyming Merlebach V2M/60 (+)
607 3:53:10 Voiland Marc Montbeliard Belfort Athle V2M/53 (+)
608 3:53:16 Wujek Michel SEM/75 (+)
609 3:53:23 Haertter Denis VEM/64 (+)
610 3:53:27 Lentz Romain (LUX) VEM/65 (+)
611 3:53:27 Mathes Jacques (LUX) Caeg VEM/58 (+)
612 3:53:28 François Olivier VEM/69 (+)
613 3:53:30 Didier Arnaud Sodexo SEM/73 (+)
614 3:53:31 Ducrot Pascal V1M/63 (+)
615 3:53:32 Schenk Thomas VEM/70 (+)
616 3:53:34 Abdelkader Slimane Tamalou VEM/51 (+)
617 3:53:34 Eder Wilfrid V1M/63 (+)
618 3:53:40 Boulogne Xavier Neolia VEM/68 (+)
619 3:53:45 Oget Cedric VEM/70 (+)
620 3:53:46 Micheland Ghislain VEM/51 (+)
621 3:53:50 Dunas Nathalie SEF/77 (+)
622 3:53:58 Bousser Frederic VEM/67 (+)
623 3:54:00 Mendoza Anne Sophie SEF/85 (+)
624 3:54:01 Kraemer Charles Trisport Sarreguemines SEM/75 (+)
625 3:54:02 Royer Christophe V1M/69 (+)
626 3:54:12 Caux Jean-michel SEM/76 (+)
627 3:54:15 Motte Luc Olivier VEM/64 (+)
628 3:54:22 Schubnel Pascal SEM/74 (+)
629 3:54:23 Dechery Bertrand Athletisme Metz Metropole VEM/67 (+)
630 3:54:28 Adam Laurent Sports Loisirs Metz VEM/68 (+)
631 3:54:30 Thery Valentin ESM/91 (+)
632 3:54:34 Schmitt Vincent SEM/79 (+)
633 3:54:41 Haag Yvon Courir A Bousse VEM/38 (+)
634 3:54:43 Simonet Guillaume SEM/81 (+)
635 3:54:43 Bitsch Frederic SEM/75 (+)
636 3:54:44 Reitz Louis-françois VEM/56 (+)
637 3:54:46 Bramban Iika (est) SEF/75 (+)
638 3:54:46 Fatrez Philippe VEM/64 (+)
639 3:54:47 Genson Lionel VEM/68 (+)
640 3:54:52 Elkhamsi Mehdi Les Arenes SEM/75 (+)
641 3:54:53 Lequy Eric VEM/68 (+)
642 3:54:55 Bourson Thierry VEM/62 (+)
643 3:54:57 Gaspard Daniel VEM/55 (+)
644 3:54:58 Roussel Alain VEM/57 (+)
645 3:55:03 Clement Valerie VEF/71 (+)
646 3:55:07 Schomberg Laurent Running Fun Club VEM/69 (+)
647 3:55:08 Gedor Pascal VEM/63 (+)
648 3:55:09 Baron Pascal Jsfg V2M/60 (+)
649 3:55:17 Perrin Bruno SEM/74 (+)
650 3:55:19 L'hote Philippe V1M/62 (+)
651 3:55:34 Bastien Eric V1M/66 (+)
652 3:55:35 Woillet Bertrand VEM/68 (+)
653 3:55:50 Paquin Mado SEF/72 (+)
654 3:55:55 Herbaut Jean Sebastien SEM/77 (+)
655 3:55:59 Stefancic Yvan Courir A Courcelles Chaussy VEM/68 (+)
656 3:56:02 Prost Philippe VEM/62 (+)
657 3:56:02 Guldner Claude VEM/64 (+)
658 3:56:02 Stefancic Corinne Courir A Courcelles Chaussy VEF/71 (+)
659 3:56:14 Pfister Harry V2M/60 (+)
660 3:56:15 Hittin David SEM/78 (+)
661 3:56:19 Gries Thomas SEM/80 (+)
662 3:56:23 Roth Laurent Aco Bl?nod V1M/64 (+)
663 3:56:25 Stirnemann Gilles VEM/67 (+)
664 3:56:29 Huard Pierre VEM/63 (+)
665 3:56:30 Mayer Jean-marc VEM/66 (+)
666 3:56:47 Loureiro Carlos (POR) VEM/68 (+)
667 3:56:51 Boni Jerome SEM/74 (+)
668 3:56:53 Siddons Julian VEM/54 (+)
669 3:56:56 Jouffre Jean-marie VEM/60 (+)
670 3:56:58 Gravier Christophe SEM/82 (+)
671 3:57:00 Tomasini Germinal VEM/66 (+)
672 3:57:08 Figueira Paul (POR) VEM/67 (+)
673 3:57:10 Schmitt Michel VEM/68 (+)
674 3:57:12 Schwartz Christian Sodexo V2M/61 (+)
675 3:57:13 Oudin Alain Salmon VEM/59 (+)
676 3:57:14 Dumoulin Christian VEM/64 (+)
677 3:57:25 Ernwein Lionel SEM/73 (+)
678 3:57:26 Joyeux Jean-pierre Sports Loisirs Tremery V2M/57 (+)
679 3:57:31 Lambert Patrice Hemera VEM/53 (+)
680 3:57:34 Cavallaro Ottavio VEM/59 (+)
681 3:57:36 Sallerin Sebastien SEM/77 (+)
682 3:57:52 Ceppitelli Philippe VEM/68 (+)
683 3:57:55 Nadalin Pierre-georges Athletisme Metz Metropole V2M/60 (+)
684 3:57:55 Poirot Herve VEM/60 (+)
685 3:57:57 Stas Olivier (BEL) VEM/67 (+)
686 3:58:01 Schabo François VEM/66 (+)
687 3:58:16 Lequy Jeremy Auchan SEM/85 (+)
688 3:58:19 Montier Christian VEM/53 (+)
689 3:58:25 Marius Kevin ESM/90 (+)
690 3:58:26 Stuppy Gerard VEM/63 (+)
691 3:58:26 Pignon Thierry Assa V1M/64 (+)
692 3:58:29 Bels Martial Lutin Coureur SEM/74 (+)
693 3:58:33 Paris Bruno Run By Tarhi SEM/73 (+)
694 3:58:37 Sauveur Gerard As Electro Gaz Nancy Blenod V1M/69 (+)
695 3:58:41 Moreau Emile VEM/59 (+)
696 3:58:43 Demange Frederic SEM/78 (+)
697 3:58:44 Durand Bastien SEM/85 (+)
698 3:58:49 Jourdan Christophe Athletisme Metz Metropole VEM/69 (+)
699 3:58:53 Caps Thierry V1M/66 (+)
700 3:59:01 Jenin Lise Us Toul SEF/75 (+)
701 3:59:04 Schwedowski Fabrice V1M/68 (+)
702 3:59:04 Laurent Patrick V1M/64 (+)
703 3:59:05 De Mattia Bernard V2M/57 (+)
704 3:59:05 Fernandez François Asgvo V1M/65 (+)
705 3:59:06 Ehrminger Dominique Les Arts Hombourgeois VEM/55 (+)
706 3:59:07 Wallerich Marc Les Arts Hombourgeois VEM/64 (+)
707 3:59:18 Marie Charles SEM/84 (+)
708 3:59:19 Kornmann Guillaume ESM/90 (+)
709 3:59:22 Poncelet Cielia Sodexo V1F/65 (+)
710 3:59:23 Steinmann Didier SEM/74 (+)
711 3:59:36 Henrion Emmanuel VEM/68 (+)
712 3:59:40 Thouvenel Pascal SEM/72 (+)
713 3:59:43 Didier Matthieu SEM/82 (+)
714 3:59:44 Nicotra Nicolas Rombas Athletic Club V2M/57 (+)
715 3:59:48 Goujon Gilbert VEM/50 (+)
716 3:59:53 Damde Klaus (GER) Tv Rehlingen VEM/63 (+)
717 3:59:54 Apter Claude Pays De Colmar Athletisme* V2M/61 (+)
718 3:59:55 Carme Jerome V1M/69 (+)
719 3:59:59 Blanchard Philippe VEM/68 (+)
720 4:00:00 Monjoie Eric (BEL) Cap Nrb VEM/66 (+)
721 4:00:04 Uzan Christophe SEM/84 (+)
722 4:00:06 Lewille Herbert VEM/70 (+)
723 4:00:07 Klein Philippe V1M/71 (+)
724 4:00:14 Khelifi Idir Run By Tarhi SEM/72 (+)
725 4:00:19 Marx Magali SEF/76 (+)
726 4:00:20 Marx François SEM/75 (+)
727 4:00:22 Kremer Alain VEM/53 (+)
728 4:00:26 Tutiaux Arnaud Sodexo V1M/71 (+)
729 4:00:26 Bellucci Laurent VEM/64 (+)
730 4:00:29 Roche Vincent SEM/73 (+)
731 4:00:35 Pierre Jean François SEM/80 (+)
732 4:00:36 Polato Thierry VEM/58 (+)
733 4:00:39 Gauthier Pierre Athletisme Metz Metropole* V2M/61 (+)
734 4:00:39 Sarioglu Sezayi VEM/68 (+)
735 4:00:40 Fourquin Olivier SEM/73 (+)
736 4:00:43 Houpert Damien SEM/80 (+)
737 4:00:44 Schautz Thomas SEM/76 (+)
738 4:00:45 Prost Jonathan SEM/88 (+)
739 4:00:46 Nsakala Stephane (BEL) SEM/72 (+)
740 4:00:46 Mista Olivier VEM/67 (+)
741 4:00:47 Lecat Nathalie Courir A Courcelles Chaussy VEF/68 (+)
742 4:00:48 Clop Alexandre Astv Nancy SEM/74 (+)
743 4:00:49 Cagnant Philippe VEM/69 (+)
744 4:00:52 Sulter Daniel VEM/56 (+)
745 4:00:55 Bourreau Marc V1M/63 (+)
746 4:00:59 Charlier Mickael Sodexo V2M/58 (+)
747 4:01:00 Blin Anne VEF/59 (+)
748 4:01:03 Bresson Stephane SEM/78 (+)
749 4:01:16 Seingnert Sebastien SEM/72 (+)
750 4:01:17 Jouannec Marc Sodexo VEM/64 (+)
751 4:01:17 Touchard Florent Sodexo VEM/66 (+)
752 4:01:18 Pereira Raphael SEM/79 (+)
753 4:01:19 Barletta Nicolas SEM/80 (+)
754 4:01:22 Jegou Frederic SEM/77 (+)
755 4:01:26 Maayoufi Apslem VEM/63 (+)
756 4:01:32 Huttaux Didier Elan VEM/66 (+)
757 4:01:32 Farenc Vincent SEM/73 (+)
758 4:01:34 Seca Frederic VEM/69 (+)
759 4:01:47 Djeffal Aziz VEM/66 (+)
760 4:01:56 Desvalois Jean-marc Astv Nancy V1M/69 (+)
761 4:02:13 Chenot Alain Uem VEM/66 (+)
762 4:02:21 Delacroix Eric V1M/67 (+)
763 4:02:23 Masset Laurent V1M/66 (+)
764 4:02:38 Vinot Ulric SEM/73 (+)
765 4:02:46 Merlot Patrick (BEL) VEM/66 (+)
766 4:02:47 Vautrin Jerome SEM/77 (+)
767 4:02:48 Bruno Mathieu SEM/84 (+)
768 4:02:56 Weisse Jean François VEM/62 (+)
769 4:02:57 Thioliere Babeth VEF/68 (+)
770 4:03:00 Mura Jerome VEM/68 (+)
771 4:03:07 Niel Dominique VEM/68 (+)
772 4:03:12 Arnould Jean Luc VEM/60 (+)
773 4:03:14 Oget Valerie Csj Augny VEF/66 (+)
774 4:03:15 Legrand Christophe As Culturelle Arc Internationa SEM/73 (+)
775 4:03:20 Martin Brian SEM/81 (+)
776 4:03:24 Boyer Alain V2M/59 (+)
777 4:03:30 Gay Stephane Cora VEM/70 (+)
778 4:04:02 Galonnier Beatrice Courir A Courcelles Chaussy SEF/79 (+)
779 4:04:07 Grimot Gilles VEM/61 (+)
780 4:04:12 Boncour Philippe VEM/56 (+)
781 4:04:18 Khelifi Ahcene VEM/71 (+)
782 4:04:33 Herteler Fabrice VEM/68 (+)
783 4:04:53 Iseler Veronique Athletisme Metz Metropole* V1F/66 (+)
784 4:04:57 Riese Alexandre Asc Ferco SEM/76 (+)
785 4:05:02 Franc Amelie SEF/85 (+)
786 4:05:15 Munch Daniel V1M/71 (+)
787 4:05:50 Anton Herve Cora VEM/52 (+)
788 4:05:51 Gelhay Renaud (BEL) SEM/72 (+)
789 4:06:07 Florentin Benjamin SEM/77 (+)
790 4:06:08 Inconnu Inconnu SEM/ (+)
791 4:06:08 Carpentier Anthony SEM/74 (+)
792 4:06:08 Krier Stephane VEM/71 (+)
793 4:06:13 Le Roux Philippe Cs Ibm Strasbourg V1M/63 (+)
794 4:06:16 Jung Jean-luc V1M/66 (+)
795 4:06:18 Boucher Pascal VEM/70 (+)
796 4:06:22 Herbin Jean Claude VEM/62 (+)
797 4:06:25 Zewe Jean-françois Les Foulees De Tom V2M/53 (+)
798 4:06:41 Marchal Alain Ac Gondreville Et Velaine V1M/63 (+)
799 4:06:44 Bodereau Thierry Athl?-running V1M/67 (+)
800 4:06:53 Goutfreind Pascal Athletic Club De Boulay V1M/67 (+)
801 4:06:58 Krebs Didier SEM/76 (+)
802 4:06:59 Fiacre Lionel Uem V1M/64 (+)
803 4:07:02 Marinelli Maurice Orange VEM/61 (+)
804 4:07:10 Godfrin Denis VEM/60 (+)
805 4:07:13 Pellecchia Remy Peugeot Bailly SEM/85 (+)
806 4:07:17 Bertet Patrick Jac St Nicolas VEM/59 (+)
807 4:07:18 Cafora Luciano VEM/63 (+)
808 4:07:21 Del Rio Quintana Jose VEM/64 (+)
809 4:07:22 Belotti Bruno Peugeot Citroen Ac Charleville V1M/65 (+)
810 4:07:22 Simon Andre Peugeot Citroen Ac Charleville V3M/51 (+)
811 4:07:42 Thibesard Claudine SEF/72 (+)
812 4:07:47 Lavielle David Team Conseils Course A Pied.co SEM/75 (+)
813 4:07:47 Bittendiebel Jacques VEM/69 (+)
814 4:07:49 Michaux Guillaume Jean Lefebvre SEM/84 (+)
815 4:07:51 Karleskind Sylvain VEM/65 (+)
816 4:07:53 Pallot Helene VEF/57 (+)
817 4:07:53 Wiesen Isabelle VEF/65 (+)
818 4:08:00 Hoenen Alain VEM/52 (+)
819 4:08:08 Caputo Jacky Asgvo V1M/65 (+)
820 4:08:10 Sieffert François VEM/68 (+)
821 4:08:12 Courdier Philippe VEM/57 (+)
822 4:08:19 Raudin Oliviers SEM/75 (+)
823 4:08:19 Thilly Jean-marie V2M/56 (+)
824 4:08:21 Cascinelli Geoffrey Athletisme Metz Metropole SEM/87 (+)
825 4:08:39 Menetre Thibaut SEM/72 (+)
826 4:08:40 Castanos-sarzaud Veronique A.c.s.l. Semecourt VEF/64 (+)
827 4:08:41 Vuillaume Jean-luc Orange V2M/56 (+)
828 4:08:56 Berthier Christophe SEM/78 (+)
829 4:09:07 Collen Thierry VEM/62 (+)
830 4:09:09 Renaux Romain SEM/83 (+)
831 4:09:14 Schmitt Bertrand SEM/78 (+)
832 4:09:16 Zeques Antoine SEM/85 (+)
833 4:09:24 Riveron Lucie-eleonore SEF/82 (+)
834 4:09:27 Pereira Fernando SEM/73 (+)
835 4:09:32 Birck Paul VEM/62 (+)
836 4:09:33 Menard Pierre SEM/84 (+)
837 4:09:42 Trottier Cyril Sports Loisirs Metz SEM/82 (+)
838 4:09:49 Foncin Sandrine Peugeot Bailly SEF/75 (+)
839 4:10:11 Grocaut Dominique VEM/61 (+)
840 4:10:33 Gousse Christian VEM/56 (+)
841 4:10:33 Humbert Nadine VEF/55 (+)
842 4:10:33 Jarroir Pascal VEM/55 (+)
843 4:10:35 Erb Fabrice SEM/74 (+)
844 4:10:41 Lejzerowicz Remi SEM/85 (+)
845 4:10:41 Lotterie Jean-christophe Run By Tarhi SEM/78 (+)
846 4:10:57 Veiller Julie Salmon SEF/88 (+)
847 4:11:00 Reichel Eric VEM/66 (+)
848 4:11:09 Gandar Jacques VEM/56 (+)
849 4:11:15 Kopp Raymond Sports Loisirs Metz V3M/47 (+)
850 4:11:19 Da Col Lionel V1M/70 (+)
851 4:11:30 Schmitt Pascal VEM/71 (+)
852 4:11:33 Gamberoni Christophe Run By Tarhi VEM/69 (+)
853 4:11:39 Hadj Farid SEM/74 (+)
854 4:11:41 Sorne Annie VEF/65 (+)
855 4:11:49 Birbaum Wilfried SEM/78 (+)
856 4:11:55 Drapp Emmanuel VEM/71 (+)
857 4:12:00 Bebing Paul VEM/70 (+)
858 4:12:01 Colin Jean François SEM/75 (+)
859 4:12:13 Nativel Patric SEM/88 (+)
860 4:12:37 Mollenthiel Daniel VEM/57 (+)
861 4:13:05 Rondel Jimmy SEM/78 (+)
862 4:13:09 Michel Gilles VEM/65 (+)
863 4:13:09 Chezeaux Laurent VEM/64 (+)
864 4:13:20 Hacquard Eric VEM/62 (+)
865 4:13:40 Borkowski Christian VEM/56 (+)
866 4:13:55 Jeddi Ahmed Rc Vandoeuvre VEM/55 (+)
867 4:13:58 Chalubert Johnny SEM/81 (+)
868 4:14:12 Strepenne Andre (BEL) VEM/65 (+)
869 4:14:15 Utter Caroline SEF/78 (+)
870 4:14:16 Ragon Olivier SEM/72 (+)
871 4:14:26 Wozniak Gilles VEM/58 (+)
872 4:14:28 Jodin Thierry VEM/64 (+)
873 4:14:38 Morel Gerard Courir A Courcelles Chaussy VEM/62 (+)
874 4:14:38 Ripplinger Jean-luc Les Arts Hombourgeois VEM/57 (+)
875 4:14:42 Dabe Jeanique (BEL) VEF/64 (+)
876 4:14:43 Robin Stephane SEM/72 (+)
877 4:14:44 Lembert David As Police Metz VEM/71 (+)
878 4:14:47 Buic Sandrine Courir A Courcelles Chaussy VEF/70 (+)
879 4:14:55 Jankowiez Didier Us Marcigny V1M/63 (+)
880 4:14:56 Berthier Stephane VEM/71 (+)
881 4:15:01 Chenu Gerard V2M/54 (+)
882 4:15:02 Jung Daniel Orange VEM/64 (+)
883 4:15:27 Kretz Philippe VEM/63 (+)
884 4:15:30 Claude Patrice VEM/54 (+)
885 4:15:36 Vigneulle Christiane VEF/60 (+)
886 4:15:41 Perret Christophe As Crs 30 Metz SEM/75 (+)
887 4:15:44 Birckner Jerome SEM/78 (+)
888 4:15:45 Sacksteder Fabien SEM/78 (+)
889 4:15:49 Poulin Lionel VEM/66 (+)
890 4:15:49 Zamouche Yamina VEF/71 (+)
891 4:15:54 Rehm Philippe Ana Ras Saverne V3M/47 (+)
892 4:16:10 Loewenguth Pascal VEM/63 (+)
893 4:16:14 Tissot Blandine VEF/66 (+)
894 4:16:29 Lebourvellec Annaick VEF/66 (+)
895 4:16:29 Hemmer Alain VEM/58 (+)
896 4:16:30 Dufays Claude Athletic Vosges Entente Clubs V2F/54 (+)
897 4:16:32 Vergeot Matthieu Triathlon Toul Team SEM/78 (+)
898 4:16:32 Beck Natacha SEF/83 (+)
899 4:16:37 Pellenz Frederic VEM/68 (+)
900 4:16:50 Gobbo Emmanuel VEM/63 (+)
901 4:16:50 Restelli Eddie VEM/64 (+)
902 4:17:01 Ancel Philippe V2M/60 (+)
903 4:17:06 Bonnaure Jean-michel VEM/63 (+)
904 4:17:07 Taverne Eric VEM/68 (+)
905 4:17:12 Thiebault Guy VEM/54 (+)
906 4:17:39 Sturel Marie Pierre VEF/67 (+)
907 4:17:39 Vast François VEM/66 (+)
908 4:17:59 Antoine Sebastien SEM/72 (+)
909 4:18:13 Hubert Philippe V2M/61 (+)
910 4:18:20 Dine Daniel VEM/71 (+)
911 4:18:25 Marchesi Gerald VEM/68 (+)
912 4:18:27 Mulder Sebastien SEM/72 (+)
913 4:18:39 Nehlig Danielle As Cheminots Metz V2F/57 (+)
914 4:18:41 Richier Jerome SEM/85 (+)
915 4:18:43 Ziegelmeyer Gilles VEM/56 (+)
916 4:18:49 Kalis Denis Triathlon Grand Villerupt 54 VEM/67 (+)
917 4:18:56 Martin Christophe Metz Triathlon V1M/68 (+)
918 4:19:12 Muller Brice Vittel Triathlon SEM/84 (+)
919 4:19:12 Collignon Alain VEM/59 (+)
920 4:19:15 Chalon Laurent VEM/68 (+)
921 4:19:24 Bristiel Pierre VEM/60 (+)
922 4:19:26 Arbogast Herve SEM/80 (+)
923 4:19:28 Tremeau Natalie VEF/66 (+)
924 4:19:36 Correc Manuela (GER) 1.fc Kaiserslautern Team VEF/69 (+)
925 4:19:40 Martin Karine SEF/76 (+)
926 4:19:41 Keller Dominique VEM/68 (+)
927 4:19:42 Teillauchet Eric VEM/58 (+)
928 4:19:49 Ataland Sophie A2m SEF/73 (+)
929 4:19:49 Ercker Sebastien SEM/77 (+)
930 4:19:49 Bernard Patricia VEF/67 (+)
931 4:19:55 Myotte Duquet Andre Courir A Bousse VEM/59 (+)
932 4:19:55 Bonneau Sandra VEF/58 (+)
933 4:19:56 Corbellari Julien SEM/80 (+)
934 4:19:56 Becan Aline SEF/77 (+)
935 4:19:58 Hourdin Jacques Uem V1M/63 (+)
936 4:20:10 Rein Jean Jacques VEM/59 (+)
937 4:20:15 Mortet Dominique Ac Golbey VEM/57 (+)
938 4:20:23 Sciampagna Calogero VEM/65 (+)
939 4:20:36 Boutellaa Lucien V3M/46 (+)
940 4:20:41 Demelas San Angelo ESM/89 (+)
941 4:20:43 Bieth-weiss François SEM/75 (+)
942 4:20:50 De Goer Dominique VEM/67 (+)
943 4:20:53 Marcos Gregory SEM/74 (+)
944 4:20:59 Abbet Bertrand (SUI) SEM/75 (+)
945 4:21:09 Huber Doryane SEF/83 (+)
946 4:21:14 Delaporte Philippe VEM/64 (+)
947 4:21:25 Studer Serge VEM/61 (+)
948 4:21:34 Deparis Olivier VEM/71 (+)
949 4:21:42 Aries Michel Ajcl VEM/58 (+)
950 4:21:44 Belcour Michel Courir A Courcelles Chaussy VEM/64 (+)
951 4:22:00 Seynaeve Ann (BEL) VEF/67 (+)
952 4:22:00 De Potter Marleen (BEL) VEF/59 (+)
953 4:22:01 Magnier Laurent Ac Cambrai V1M/69 (+)
954 4:22:02 De Gregorio Christophe SEM/79 (+)
955 4:22:03 Bastuck Nicolas Salmon VEM/68 (+)
956 4:22:05 Marque Philippe Salmon SEM/76 (+)
957 4:22:16 Canudo Raphael VEM/69 (+)
958 4:22:17 Ponsard Michele VEF/68 (+)
959 4:22:18 Foux Jean-pierre VEM/68 (+)
960 4:22:18 Kintzinger Laurent Florange Oc V1M/69 (+)
961 4:22:18 Turco Isabelle Csj Augny VEF/62 (+)
962 4:22:18 Schneider David VEM/70 (+)
963 4:22:23 Riff Jean-paul Sapeurs Pompiers V3M/44 (+)
964 4:22:31 Schwaller Emmanuel SEM/76 (+)
965 4:22:34 Thibert Dominique VEM/66 (+)
966 4:22:38 Stolz Arnaud Run By Tarhi VEM/68 (+)
967 4:22:40 Becan Patrick V3M/51 (+)
968 4:23:04 Espiand Jean Louis VEM/60 (+)
969 4:23:22 Chenna Antony SEM/88 (+)
970 4:23:23 Grosse Daniel VEM/60 (+)
971 4:23:32 Sangu Damien Sodexo SEM/74 (+)
972 4:23:50 Thiriot Carole Run By Tarhi VEF/64 (+)
973 4:23:50 Lemaire Alexandre SEM/77 (+)
974 4:23:57 Devestele Greg SEM/77 (+)
975 4:24:18 Schaffert Patrice VEM/61 (+)
976 4:24:31 Viard Andre VEM/70 (+)
977 4:24:44 Benoit Soline Triathlon Club St Avold ESF/90 (+)
978 4:24:54 Geipel Christian (GER) SEM/82 (+)
979 4:25:01 Greingor Jean Luc VEM/58 (+)
980 4:25:17 Mersom Didier Les Arenes VEM/56 (+)
981 4:25:29 Goyard Dominique Hemera VEM/51 (+)
982 4:25:35 Vella Ludovic SEM/86 (+)
983 4:25:38 Sibille Philippe VEM/54 (+)
984 4:25:39 Lajonie Regis VEM/66 (+)
985 4:25:39 Fidri Jean Luc VEM/57 (+)
986 4:25:53 Grandbarbe Nicolas Team Raid Hot SEM/83 (+)
987 4:26:07 Rogowski Julian SEM/82 (+)
988 4:26:22 Baptiste Alain VEM/59 (+)
989 4:26:27 Roeder Pierre Salmon VEM/61 (+)
990 4:26:31 Kopp Michel VEM/66 (+)
991 4:26:36 Xolin Rene V3M/45 (+)
992 4:26:47 Wagner Robert VEM/65 (+)
993 4:27:00 Thiriot Francis Run By Tarhi VEM/65 (+)
994 4:27:09 Valy Alain V4M/48 (+)
995 4:27:12 Valentin Patrick VEM/65 (+)
996 4:27:16 Brandt Freddy VEM/61 (+)
997 4:27:19 Bernardet Caroline VEF/66 (+)
998 4:27:19 Arnould Jean Yvan VEM/48 (+)
999 4:27:43 Odabachian Nicolas ESM/89 (+)
1000 4:28:09 Violin Bruno U E M VEM/57 (+)
1001 4:28:13 Longo Muriel VEM/55 (+)
1002 4:28:15 Matusiak Christophe Auchan SEM/82 (+)
1003 4:28:17 Fiegel Jordan SEM/87 (+)
1004 4:28:38 Tarrillion Jean Marc VEM/58 (+)
1005 4:28:42 Balbiani Olivier Aabs SEM/74 (+)
1006 4:28:45 Anselin Joel VEM/51 (+)
1007 4:28:45 Coulin Samuel Run By Tarhi SEM/87 (+)
1008 4:28:50 Moisson Jacques VEM/47 (+)
1009 4:28:50 Gasparini Severine SEF/72 (+)
1010 4:28:59 Thouvenel Pratelli Nadine VEF/70 (+)
1011 4:29:00 Gallina Rongoni Chantal VEF/67 (+)
1012 4:29:00 Poesy Pascal VEM/66 (+)
1013 4:29:08 Manzinali Christian V2M/59 (+)
1014 4:29:14 Poiarez Mathieu SEM/85 (+)
1015 4:29:18 Defloraine Olivier Sports Loisirs Tremery V1M/68 (+)
1016 4:29:18 Lambinet Dominique VEM/58 (+)
1017 4:29:25 Champcommunal Carole VEF/67 (+)
1018 4:29:26 Champcommunal Pierre VEM/67 (+)
1019 4:29:28 Schaff Helene Association Thai Crayon SEF/86 (+)
1020 4:29:44 Jacques Didier SEM/72 (+)
1021 4:29:46 Geissler Claudia Nstt SEF/84 (+)
1022 4:29:52 Marquette Sebastien Athletisme Metz Metropole* SEM/77 (+)
1023 4:30:04 Weinbrenner Remi Les Foulees De Tom SEM/84 (+)
1024 4:30:07 Caplette Jerome Courir ? Courcelles Chaussy SEM/78 (+)
1025 4:30:15 Laffineur Albin Les Peintures Reunies VEM/62 (+)
1026 4:30:17 Guffanti Magali Run By Tarhi VEF/70 (+)
1027 4:30:17 Fey Olivier Trisport Sarreguemines VEM/69 (+)
1028 4:30:19 Depuydt Marie Guy VEF/58 (+)
1029 4:30:19 Geffard Catherine VEF/55 (+)
1030 4:30:22 Spormeyeur Herve VEM/66 (+)
1031 4:30:23 Watzky Laure SEF/83 (+)
1032 4:30:25 Blaise Frederic VEM/61 (+)
1033 4:30:37 Schemann Alain VEM/62 (+)
1034 4:30:39 Andrieux Loic VEM/67 (+)
1035 4:30:42 Delesse Eric VEM/71 (+)
1036 4:30:43 Heydel Christophe VEM/62 (+)
1037 4:30:52 Loeffler Alexia SEF/84 (+)
1038 4:30:56 Arthaud Stephane SEM/76 (+)
1039 4:31:22 Schaub Olivier VEM/66 (+)
1040 4:31:33 Damiani Alain VEM/66 (+)
1041 4:32:06 Kosniewski Ludovic VEM/71 (+)
1042 4:32:22 Perette Gwenaelle SEF/72 (+)
1043 4:32:22 Jung Jonathan SEM/79 (+)
1044 4:32:31 Kempf François Mark Iv Triathlon Team VEM/58 (+)
1045 4:32:34 Lambert Christophe Team Cafe Du Soleil V2M/60 (+)
1046 4:32:35 Kunz Bruno Cora VEM/66 (+)
1047 4:32:35 Schmitt Claude VEM/47 (+)
1048 4:32:44 Cable Dominique V2M/58 (+)
1049 4:32:57 Malaise Celine SEF/78 (+)
1050 4:33:51 Moog Franck VEM/71 (+)
1051 4:33:59 Pinto Marcel Vbb Pam SEM/72 (+)
1052 4:33:59 Ayerbe Danielle VEF/49 (+)
1053 4:34:17 Beyer Brigitte Ac Saint Avold V1F/66 (+)
1054 4:34:32 Gaspard Michel Peugeot Bailly V2M/59 (+)
1055 4:35:20 De Oliveira Adelino VEM/71 (+)
1056 4:35:25 Biancalana Henri VEM/62 (+)
1057 4:36:02 Neger Jean-marc V2M/59 (+)
1058 4:36:14 Deutsch Alexandre Uem VEM/71 (+)
1059 4:36:15 Poirieux Benoit Team Raid Hot SEM/79 (+)
1060 4:36:53 Ademi Midheta Hemera VEF/71 (+)
1061 4:37:01 Hagen Eric VEM/69 (+)
1062 4:37:28 Clin Jean-michel V1M/68 (+)
1063 4:37:28 Raizer Sebastien VEM/69 (+)
1064 4:37:28 Cacciatore Gaetano Hemera SEM/72 (+)
1065 4:37:29 Dimatteo Thierry VEM/68 (+)
1066 4:37:52 Jakubiak Frederic VEM/58 (+)
1067 4:38:06 Demoncel Pascal Peugeot Bailly V1M/64 (+)
1068 4:38:08 Oulbani Marie VEF/63 (+)
1069 4:38:08 Oulbani Michel V2M/58 (+)
1070 4:38:31 Dumoulin Etienne VEM/62 (+)
1071 4:38:39 Bucci Christian SEM/73 (+)
1072 4:38:54 Frances Sylvain VEM/55 (+)
1073 4:39:09 Junker Michel VEM/66 (+)
1074 4:39:37 Douilly Jean Paul VEM/51 (+)
1075 4:39:38 Gaveriaux Anne Lyse VEF/66 (+)
1076 4:39:54 Bouvy Laurence (BEL) VEF/70 (+)
1077 4:39:54 Dumoulin Didier VEM/68 (+)
1078 4:40:04 Pensato Mario VEM/56 (+)
1079 4:40:04 Rouillon Nicolas ESM/91 (+)
1080 4:40:05 Thomann Nathalie VEF/70 (+)
1081 4:40:23 Tourneur Jean Jacques Hemera VEM/51 (+)
1082 4:40:31 Turon Paul SEM/88 (+)
1083 4:40:37 Nieduzy Frederic SEM/75 (+)
1084 4:41:04 Piroelle Olivier VEM/55 (+)
1085 4:41:10 Grego Sebastien VEM/68 (+)
1086 4:41:14 Balty Patricia VEF/71 (+)
1087 4:41:17 Madert Christine VEF/69 (+)
1088 4:41:23 Cuilliere Benedicte VEF/69 (+)
1089 4:41:41 Koenig Sebastien SEM/76 (+)
1090 4:41:47 Hottier Florian Red Star Club Champigny SEM/81 (+)
1091 4:41:52 Rymarz Sophie SEF/74 (+)
1092 4:41:54 Bovi Patrice VEM/63 (+)
1093 4:41:55 Keller Gilbert VEM/50 (+)
1094 4:42:14 Szymczak Jeremy SEM/81 (+)
1095 4:42:15 Bohr François Uem VEM/71 (+)
1096 4:42:18 Sidot Jean Paul VEM/63 (+)
1097 4:42:36 Le Navenant Yann VEM/66 (+)
1098 4:42:36 Bouaroudj Abdel SEM/72 (+)
1099 4:42:36 Barthelemy Fanny SEF/75 (+)
1100 4:42:42 Toniazzo Thierry VEM/60 (+)
1101 4:42:58 Aubert Paul-charles V1M/65 (+)
1102 4:43:01 Tamisier Gilles VEM/62 (+)
1103 4:43:13 Dez Laurent Courir A Courcelles Chaussy VEM/62 (+)
1104 4:43:36 Lemoy Gerald SEM/75 (+)
1105 4:43:43 Simonel Thierry VEM/71 (+)
1106 4:43:47 Barriere Frederic V1M/62 (+)
1107 4:44:19 Sweerts Isabelle (BEL) VEF/71 (+)
1108 4:44:29 Kurz Robert Acsl VEM/58 (+)
1109 4:44:31 Joyeux Stephane SEM/73 (+)
1110 4:44:32 Gouaille Sebastien SEM/74 (+)
1111 4:44:34 Thevenin Jean-paul VEM/56 (+)
1112 4:46:13 Horr Mehdi ESM/91 (+)
1113 4:46:13 Boury Christophe VEM/70 (+)
1114 4:46:37 Kempf Nathalie VEF/65 (+)
1115 4:46:38 Sobiesky Jean Michel Hemera VEM/56 (+)
1116 4:47:28 Fousse Christian VEM/58 (+)
1117 4:47:43 Khelafa Loic SEM/85 (+)
1118 4:48:03 Daupin Patrick A2 Rungis Les Mordus VEM/67 (+)
1119 4:48:04 Martin Pauline Courir A Courcelles Chaussy SEF/79 (+)
1120 4:48:05 Torzuoli Philippe Tri Laneuveville VEM/58 (+)
1121 4:48:39 Fierling Marion SEM/88 (+)
1122 4:49:23 Copier Christophe Salmon SEM/77 (+)
1123 4:49:48 Dez Carine Courir A Courcelles Chaussy VEF/62 (+)
1124 4:49:59 Mosler Alain VEM/58 (+)
1125 4:50:00 Jager Muriel VEF/58 (+)
1126 4:50:28 Kleinhentz Sylvain VEM/59 (+)
1127 4:50:57 Francizod Frederic SEM/77 (+)
1128 4:51:11 Michel Pierre VEM/67 (+)
1129 4:51:31 Gillet Thierry Courir A Bousse V1M/68 (+)
1130 4:51:37 Reslinger Jocelyn VEM/71 (+)
1131 4:51:39 Choultz Daniel V3M/47 (+)
1132 4:51:47 Von-ow Jean Pierre VEM/51 (+)
1133 4:52:01 Maciuk Patrick V2M/52 (+)
1134 4:52:04 Cognon Bernard Alain VEM/53 (+)
1135 4:52:25 Basile Jean-louis As Electro Gaz Nancy Blenod V1M/65 (+)
1136 4:52:27 Pallot Alain VEM/56 (+)
1137 4:52:35 Chau François VEM/67 (+)
1138 4:53:31 Pik Jean-jacques VEM/55 (+)
1139 4:53:38 Bau Manuel V2M/59 (+)
1140 4:53:39 Thouvenel Armelle SEF/75 (+)
1141 4:54:08 Castera Philippe A2m VEM/62 (+)
1142 4:54:24 Schwitzer Mathias ESM/90 (+)
1143 4:54:32 Carre Martine Salmon VEF/60 (+)
1144 4:54:49 Romano Yoann ESM/90 (+)
1145 4:55:36 Specq Fabrice VEM/67 (+)
1146 4:57:05 Peltier Bernard VEM/52 (+)
1147 4:57:34 Casoni Roger VEM/60 (+)
1148 4:58:17 Toihen Philippe VEM/71 (+)
1149 4:59:18 Roubinet Cedric SEM/78 (+)
1150 4:59:44 Tellaroli Frederic SEM/79 (+)
1151 4:59:48 Kiefer Xavier SEM/75 (+)
1152 5:00:23 Coudurier David SEM/76 (+)
1153 5:00:24 Nilles John (LUX) Lt Hesper VEM/49 (+)
1154 5:00:40 Marteau Brigitte VEF/56 (+)
1155 5:01:11 Belhaouari Isabelle VEF/70 (+)
1156 5:01:30 Page Bruno VEM/63 (+)
1157 5:01:39 Garnier Claudine VEF/69 (+)
1158 5:02:53 Delepine Celine VEF/71 (+)
1159 5:03:31 Sidot Thierry VEM/67 (+)
1160 5:03:51 Strozyna Joel VEM/67 (+)
1161 5:05:03 Pietropaoli Benoit SEM/77 (+)
1162 5:05:55 Abdelli Karim VEM/65 (+)
1163 5:06:07 Hoch Philippe V2M/57 (+)
1164 5:06:31 Lamare Veronique VEF/65 (+)
1165 5:08:40 Tarrillion Philippe VEM/54 (+)
1166 5:09:14 Cestone Michel VEM/52 (+)
1167 5:09:32 Boudin Thomas SEM/86 (+)
1168 5:09:34 Gregoire Philippe VEM/60 (+)
1169 5:09:57 Adib Jerome SEM/77 (+)
1170 5:10:15 Zimmer Jerome SEM/86 (+)
1171 5:10:29 Jullion Martial VEM/60 (+)
1172 5:10:44 Koeppel Xavier VEM/65 (+)
1173 5:13:26 Vautrin Olivier Running Et Marathon De Bois D SEM/74 (+)
1174 5:13:26 Fougereux Anne SEF/77 (+)
1175 5:13:27 Vautrin Carine SEF/74 (+)
1176 5:18:22 Perry Denis VEM/66 (+)
1177 5:18:44 Bourgeois Laurent SEM/78 (+)
1178 5:18:44 Barvaux Vincent (BEL) VEF/65 (+)
1179 5:20:40 Chilla Jerome SEM/76 (+)
1180 5:21:34 Dervout Caroline Ccthelle V1F/65 (+)
1181 5:22:00 Blanpied Agnes VEF/67 (+)
1182 5:23:41 Bailly Celine A2m SEF/83 (+)
1183 5:24:28 Belpoix Christophe VEM/71 (+)
1184 5:26:01 Dejeammes Arnaud SEM/75 (+)
1185 5:32:39 Bemer Pierre VEM/63 (+)
1186 5:33:47 Bertolino Pierre Metztri VEM/43 (+)
1187 5:35:40 Jullion Jeanne VEF/57 (+)
1188 5:35:47 Schneider Catherine SEF/81 (+)
1189 5:42:31 Keiff Herve Les Peintures Reunies SEM/77 (+)
1190 5:45:20 Mallia Pierre V4M/38 (+)
1191 5:49:24 Vermont Marie Ange SEF/83 (+)
1192 5:54:31 Festor Franck Us Jarny Handisport V1M/71 (+)