Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Metz-Mirabelle              Donnez votre avis sur l'édition 2010

Metz2010.jpg

Le 17/10/2010 - 1ère édition - 1451 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:16:32 Kitur Jacob (KEN) SEM/73 (+)
2 2:16:38 Megersa Tafa (ETH) SEM/82 (+)
3 2:18:34 Kimutai Felix (KEN) ESM/89 (+)
4 2:20:29 Rono Standley (KEN) SEM/77 (+)
5 2:22:01 Yego Josphat (KEN) SEM/74 (+)
6 2:26:33 Rotich Micah (KEN) SEM/81 (+)
7 2:40:27 Lawrjaniec Laurent Rombas Athletic Club V1M/67 (+)
8 2:42:23 De Sousa Jose Team Endurance Shop V2M/59 (+)
9 2:45:37 Machin Jean-marc Ac Boulay SEM/86 (+)
10 2:46:06 Petitjean Gerald Athle 55 SEM/77 (+)
11 2:46:13 Varenne Patrice V1M/65 (+)
12 2:46:48 Gregori Nicolas Pinard Et Partage V1M/65 (+)
13 2:46:55 Parrico Anthony SEM/83 (+)
14 2:47:14 Thomas Eric Les Foul?es De Tom V1M/66 (+)
15 2:47:54 De Greef Jean Luc 1er Rmat SEM/72 (+)
16 2:48:28 Matwijiw Renaud A2m - Salmon SEM/78 (+)
17 2:48:37 Barbier David Foul?es De Tom SEM/80 (+)
18 2:49:02 Hussen Makda (ETH) ESF/89 (+)
19 2:50:04 Lang Olivier SEM/74 (+)
20 2:50:10 Marchande Herve As Cheminots Metz V1M/68 (+)
21 2:50:48 Lahsene Christian VEM/68 (+)
22 2:51:15 Grandjean Gilles Triathlon Laneuveville Devant SEM/81 (+)
23 2:51:22 Leotier Mickael Ecac Chaumont SEM/76 (+)
24 2:51:33 Bailly Jean-yves As Cheminots Metz V1M/69 (+)
25 2:51:36 Grunewald Richard V1M/64 (+)
26 2:51:53 Puaud Olivier VEM/68 (+)
27 2:51:56 Sandrin Xavier Ca Sedan SEM/81 (+)
28 2:52:09 Lamblin Frederic A.c.n. Neufchateau V1M/65 (+)
29 2:52:19 Boulet Pascal Cos Villers V1M/68 (+)
30 2:52:57 Amen Stephane Asgvo - Peugeot SEM/72 (+)
31 2:53:01 Bontems Nicolas SEM/81 (+)
32 2:54:41 Lacour Romain As Crs 39 SEM/77 (+)
33 2:54:43 Lazard Jean-christophe As Cheminots Metz V1M/65 (+)
34 2:55:05 Nomine Nicolas Trail Mondeville Aventure V1M/68 (+)
35 2:55:19 Bertrand Jean-pierre Saint-remy Vittel Athletisme V2M/58 (+)
36 2:55:58 Joly Nicolas Olympique Club Thiervillois 55 SEM/80 (+)
37 2:56:20 Estermann Christophe A2m - Jean Lefebvre SEM/75 (+)
38 2:56:39 Huff Yohann As Crs 39 SEM/81 (+)
39 2:56:39 Goujon Xavier Sports Loisirs Tremery V1M/65 (+)
40 2:56:44 Pelayo Jean-michel 1er R.h.c V1M/69 (+)
41 2:56:55 Di Paola Guido V1M/70 (+)
42 2:56:57 Lombard Christian Acl Marly VEM/58 (+)
43 2:57:09 Schmitt Roland Sports Loisirs Metz V2M/55 (+)
44 2:57:16 Thiriet Vincent Asptt Nancy V1M/68 (+)
45 2:57:20 Grenouillet Guy V2M/57 (+)
46 2:57:20 Batt Emmanuel A.s.l. La Robertsau SEM/71 (+)
47 2:57:26 Woirhaye Aurelien Les Foulees De Tom SEM/86 (+)
48 2:57:41 Drouilleaux Philippe VEM/65 (+)
49 2:58:22 Bencharef Kamel Ecac Chaumont Triathlon V1M/67 (+)
50 2:58:26 Le Floch Herve SEM/74 (+)
51 2:58:42 Marcilloux Laurent Acpo Triathlon SEM/84 (+)
52 2:58:44 Dubois Jerome SEM/73 (+)
53 2:59:16 Gerard Benjamin SEM/85 (+)
54 2:59:22 Behr Jean-jacques V1M/61 (+)
55 2:59:25 Tisaria Jean-rico 1?regiment Du Materiel V1M/70 (+)
56 2:59:26 Picon Gilbert Athletisme Metz Metropole V1M/66 (+)
57 2:59:31 Garrant Aymeric SEM/73 (+)
58 2:59:41 Chedani Mammar Les Arenes SEM/76 (+)
59 2:59:44 Carballo Manuel As Cheminots Metz V1M/68 (+)
60 2:59:46 Baechler Emile V3M/48 (+)
61 2:59:49 Bruyant Charles Eurovia Yutz V1M/69 (+)
62 3:00:15 Faure Fabrice Asgvo V1M/70 (+)
63 3:00:33 Morbin David Metztriathlon SEM/71 (+)
64 3:00:39 Perrin Cyril SEM/72 (+)
65 3:01:13 Aubrion Frederic V1M/68 (+)
66 3:01:15 Castellotto Alexandre SEM/75 (+)
67 3:01:17 Ujma Thierry Ac Boulay V1M/63 (+)
68 3:01:37 Picat Jean-marc As Police Metz V1M/64 (+)
69 3:02:00 Philipp Didier VEM/61 (+)
70 3:02:06 Dussart Alain VEM/59 (+)
71 3:02:11 Malingrey Marc S/l Ill Bruche Lingolsheim V1M/68 (+)
72 3:02:15 Berger Patrick VEM/66 (+)
73 3:02:19 Scher Arnaud SEM/76 (+)
74 3:02:41 Bonneau Philippe V1M/65 (+)
75 3:03:14 Orsat Frederic VEM/67 (+)
76 3:03:21 Renaud Guillaume SEM/76 (+)
77 3:03:28 Lecat Jerome Courir A Courcelles SEM/74 (+)
78 3:03:36 Bertinet Patrick Ga Commercy V2M/56 (+)
79 3:04:00 Aubry Philippe La Vigilante VEM/63 (+)
80 3:04:18 Meddahi Claude VEM/59 (+)
81 3:04:24 Peron Denis VEM/67 (+)
82 3:04:44 Delavalle Jerome Tgv54 SEM/74 (+)
83 3:04:58 Bernardo Laurent Athletisme Metz Metropole V1M/64 (+)
84 3:05:01 Vincensini Ange SEM/74 (+)
85 3:05:07 Wullaert Franck V1M/65 (+)
86 3:05:10 Tissot Nicolas SEM/74 (+)
87 3:05:13 Maas Nicolas SEM/87 (+)
88 3:05:17 Landois Philippe Sports Loisirs Metz V2M/54 (+)
89 3:05:18 Pierrard Michel VEM/70 (+)
90 3:05:21 Hick Laurent Les Foul?es De Tom SEM/82 (+)
91 3:05:40 Rauch Jean-marie As Cheminots Metz V1M/62 (+)
92 3:05:46 Germain Bruno Acgv Gondreville V1M/67 (+)
93 3:05:46 Hoenn Jean-philippe SEM/75 (+)
94 3:05:51 Gries Clement VEM/64 (+)
95 3:05:59 Pister Fabien Ca Malling V1M/66 (+)
96 3:06:22 Aguie Richard VEM/55 (+)
97 3:07:02 Desert Joel VEM/59 (+)
98 3:07:07 Demette Jessy SEM/76 (+)
99 3:07:23 Boudaud Bernard Athletisme Metz Metropole V2M/52 (+)
100 3:07:40 Laloux Kevin (BEL) SEM/86 (+)
101 3:07:57 Rizzoti Vincent SEM/71 (+)
102 3:08:07 Godenir Francis VEM/68 (+)
103 3:08:19 Hardy Fabian Hardy-tag Heuer V1M/65 (+)
104 3:08:25 Gasnier Serge Herbauges Athletic Club SEM/76 (+)
105 3:08:29 Gillot Didier Florange Os V1M/65 (+)
106 3:08:31 Matwijiw Marion Athletisme Metz Metropole V2M/52 (+)
107 3:08:53 Antoine Jerome Courir ? Bousse SEM/71 (+)
108 3:08:55 Sauvain Eric SEM/74 (+)
109 3:08:58 Remy Julien C.a. L'hay Les Roses SEM/77 (+)
110 3:09:26 Becker Joel Ca Malling V1M/63 (+)
111 3:09:34 Florentin Marc SEM/75 (+)
112 3:09:34 Schmitt Fabrice SEM/74 (+)
113 3:09:35 Lherbier Gilles Courir A Courcelles VEM/65 (+)
114 3:09:40 Rinoldo Salvatore Athl?tic Club Saint-avold V1M/66 (+)
115 3:09:42 Reiter Jacques Entente Sportive Thionville V2M/56 (+)
116 3:09:43 Jalabert Didier Ca Malling VEM/59 (+)
117 3:09:43 Guerin Christophe Triathlon Club Saint Avold SEM/73 (+)
118 3:09:44 Scheck Pierrick Triathlon Club Saint Avold SEM/82 (+)
119 3:09:53 Debionne Thierry V1M/68 (+)
120 3:09:54 Mautalen Luc SEM/76 (+)
121 3:09:56 Szydlowski Romain SEM/78 (+)
122 3:10:16 Brandenburger Stephane Bullbor SEM/71 (+)
123 3:10:19 Bourcier Jacques As Police Metz VEM/57 (+)
124 3:10:20 Costa Jean-philippe SEM/71 (+)
125 3:10:28 Courtois Eric Asptt Verdun V2M/59 (+)
126 3:10:39 Brusco Manu VEM/68 (+)
127 3:10:46 Cabrera Olivier ESM/89 (+)
128 3:10:51 Blanc Michel A2m - Uem V1M/63 (+)
129 3:10:51 Pellerin Jean-michel Metz Triathlon - Uem V1M/63 (+)
130 3:10:58 Riff Eric SEM/74 (+)
131 3:10:59 Abel Laurent Athletisme Metz Metropole V1M/66 (+)
132 3:11:04 Guillet Raphael SEM/75 (+)
133 3:11:13 Sorne Yannick SEM/77 (+)
134 3:11:15 Hesse Claude V2M/60 (+)
135 3:11:21 Chone Fabien Foulees Naboriennes VEM/69 (+)
136 3:11:22 Leitner Sebastien VEM/59 (+)
137 3:11:25 Schmitt Antoine VEM/70 (+)
138 3:11:26 Vanghelle Patrice VEM/65 (+)
139 3:11:27 Greiner Wrick SEM/81 (+)
140 3:11:52 Peyronnet Frederic Club Athletique Sedanais V1M/67 (+)
141 3:11:55 Gehin Jean Philippe SEM/80 (+)
142 3:11:57 Lacaille Gerard Assa V2M/57 (+)
143 3:11:58 Lafargue Jean Pierre Briey Marathon V2M/57 (+)
144 3:12:10 Racher Thibault SEM/85 (+)
145 3:12:18 Marchal Alain Ac Gondreville V1M/63 (+)
146 3:12:27 Leger Jérôme SEM/73 (+)
147 3:12:28 Richard Sebastien SEM/71 (+)
148 3:12:30 Pierre Thierry Asptt Bar -le- Duc V1M/64 (+)
149 3:12:34 Stremler Fabrice Es Hagondange V1M/62 (+)
150 3:12:40 Hoogstoel Eric SEM/73 (+)
151 3:12:42 Petringer Gabriel Foulees Naboriennes VEM/66 (+)
152 3:12:51 Ludemann Frederic SEM/74 (+)
153 3:13:00 Kessler Pascal SEM/71 (+)
154 3:13:05 Mailliot Christian V1M/66 (+)
155 3:13:06 Coupat Daniel VEM/63 (+)
156 3:13:12 Schmitt Christophe V2M/59 (+)
157 3:13:15 Mathes Jacques (LUX) Caeg Grevenmacher VEM/58 (+)
158 3:13:18 Chouffert Bernard Asgvo V2M/60 (+)
159 3:13:23 Napoli Antoine Athletisme Metz Metropole* V1M/61 (+)
160 3:13:29 Boz Fabrice VEM/70 (+)
161 3:13:30 Couval Dominique VEM/63 (+)
162 3:13:34 Roynette Mathieu SEM/79 (+)
163 3:13:37 Garrant Benjamin Tri Laneuveville SEM/74 (+)
164 3:13:40 Feuvrier Paul SEM/75 (+)
165 3:13:41 Brossard Mathieu Ascm - Les Arenes V1M/68 (+)
166 3:13:44 Brulfer Michel VEM/63 (+)
167 3:13:45 François Daniel VEM/67 (+)
168 3:13:52 Jeannot Philippe VEM/61 (+)
169 3:14:00 Gomez Vincent Athletisme Metz Metropole V2M/60 (+)
170 3:14:03 Parrella Marco Foulees Naboriennes V1M/67 (+)
171 3:14:11 Schlosser François Asl La Robertsau V1M/65 (+)
172 3:14:15 Dury Eric As Cheminot Metz - Les Arenes V2M/58 (+)
173 3:14:15 Decker Jean Patrick VEM/60 (+)
174 3:14:16 Hubert Didier Hardy-tag Heuer V1M/67 (+)
175 3:14:17 Petitdemange Geoffrey Astvn SEM/81 (+)
176 3:14:20 Reda Pietro VEM/68 (+)
177 3:14:22 Parise Pascal VEM/61 (+)
178 3:14:36 Firre Gérald (BEL) VEM/65 (+)
179 3:14:50 Raudin Stéphane ESM/89 (+)
180 3:14:50 Michel Bernard VEM/56 (+)
181 3:14:51 Guyot Dominique Asptt Bar Le Duc V1M/63 (+)
182 3:14:52 Vasseur Patrice VEM/64 (+)
183 3:14:55 Streit Alexandre SEM/75 (+)
184 3:15:32 Falzone Vincent A2m V1M/63 (+)
185 3:15:36 Episcopo Joseph V1M/61 (+)
186 3:15:40 Dekiouk Rachid VEM/70 (+)
187 3:15:45 Trepos Jean Yves VEM/48 (+)
188 3:15:53 Jan Charles SEM/81 (+)
189 3:16:01 Durita Zolika (CRO) Jogging Entite Tubize VEM/64 (+)
190 3:16:05 Reggianini Xavier VEM/66 (+)
191 3:16:07 Krebs Jean-marc Entente Sportive Crehange Faul V2M/60 (+)
192 3:16:21 Heulluy Bertrand SEM/75 (+)
193 3:16:22 Dormio Paul Pays Haut V1M/65 (+)
194 3:16:30 Gotte Yves VEM/52 (+)
195 3:16:33 Pilandon Olivier VEM/66 (+)
196 3:16:41 Delporte Loris SEM/74 (+)
197 3:16:42 Watroba Frederic VEM/66 (+)
198 3:16:50 Roux Xavier SEM/80 (+)
199 3:16:58 Peronnet Jean-michel SEM/74 (+)
200 3:17:02 Caillot Alain V2M/51 (+)
201 3:17:03 Schmitt Robin Tierra Tragame ESM/90 (+)
202 3:17:12 Widmer Benjamin SEM/72 (+)
203 3:17:22 Larbre Michael Briey Marathon SEM/72 (+)
204 3:17:27 Gatto Pascal Plaine Ac V1M/69 (+)
205 3:17:37 Piazza Olivier SEM/71 (+)
206 3:17:42 Oliveri Enzo Asgvo V1M/64 (+)
207 3:17:44 Schwitzgebel Thierry VEM/65 (+)
208 3:17:46 Merabet Meidi SEM/81 (+)
209 3:17:49 Lemoine Didier Triathlon Club St Avold V1M/64 (+)
210 3:17:54 Wojtal Patrick SEM/73 (+)
211 3:18:06 Kuhn Olivier SEM/72 (+)
212 3:18:10 Gilles Benoit Athletisme Metz Metropole SEM/73 (+)
213 3:18:38 Schweitzer Christophe Trimoval SEM/77 (+)
214 3:18:39 Valantin Hervé VEM/68 (+)
215 3:18:42 Ievleev Oleg (RUS) VEM/68 (+)
216 3:18:44 Sornette Stephane SEM/74 (+)
217 3:18:47 Minot Jean Louis VEM/69 (+)
218 3:18:54 Clin Jean-michel Ca Malling V1M/68 (+)
219 3:18:58 Kaysen Yann VEM/64 (+)
220 3:19:07 Mansion Franck Trityc VEM/61 (+)
221 3:19:08 Amaru Salvatore Sports Loisirs Tremery V1M/63 (+)
222 3:19:10 Desaute Benoit Athletisme Metz Metropole* SEM/71 (+)
223 3:19:17 Schvartz Frederic SEM/81 (+)
224 3:19:23 Scaramal Philippe VEM/60 (+)
225 3:19:23 Weber Thierry Metz Triathlon SEM/75 (+)
226 3:19:30 Ott Renaud Cos Villers SEM/75 (+)
227 3:19:59 Esselin Gilles Cyclo Club Kingersheim V2M/60 (+)
228 3:20:03 Schutz François VEM/69 (+)
229 3:20:09 Genson Lionel VEM/68 (+)
230 3:20:09 Omhovere Didier As Cheminots Metz V1M/63 (+)
231 3:20:17 Broch Laurent SEM/71 (+)
232 3:20:17 Pruvost Michelle SEF/76 (+)
233 3:20:19 Dodu Francy VEM/58 (+)
234 3:20:31 Jenneve Jeannot Vosgirunners VEM/62 (+)
235 3:20:37 Tousch Christophe VEM/68 (+)
236 3:20:37 Baulieu Vincent VEM/63 (+)
237 3:21:07 Groutsch Philippe VEM/65 (+)
238 3:21:18 Monge Tony SEM/77 (+)
239 3:21:26 Boitelle Christian Briey Marathon VEM/58 (+)
240 3:21:36 Amadori Pierre SEM/80 (+)
241 3:21:42 Rhim Jeremy SEM/82 (+)
242 3:21:43 Dore David SEM/74 (+)
243 3:21:46 Geffraye Frederic Metz Triathlon V1M/69 (+)
244 3:21:55 Osswald Daniel Rombas Ac V2M/60 (+)
245 3:21:59 Montagne Ludovic Cosvillers SEM/84 (+)
246 3:22:01 Mandler J?rg (GER) SEM/72 (+)
247 3:22:02 Paillard Stéphane SEM/71 (+)
248 3:22:04 Picard Patrick (LUX) F?deration Luxembourgeoise De V1M/68 (+)
249 3:22:12 Mayot Lionel SEM/78 (+)
250 3:22:22 Adreani Stephane SEM/76 (+)
251 3:22:32 Thouvenin Jean Louis VEM/64 (+)
252 3:22:35 Dal Cappello Claude VEM/53 (+)
253 3:22:38 Gallmann Patrick Fmac Freyming Merlebach V2M/59 (+)
254 3:22:41 Usala Emmanuel VEM/66 (+)
255 3:22:44 Dorvaux Patrick Triathlon Club Saint Avold VEM/69 (+)
256 3:22:46 Polacci Gino VEM/61 (+)
257 3:22:46 Berviller Richard VEM/64 (+)
258 3:22:52 Benoist Joris ESM/89 (+)
259 3:22:54 Iacono Antoine VEM/64 (+)
260 3:23:06 Livchoune David SEM/77 (+)
261 3:23:16 Lametery Alain VEM/56 (+)
262 3:23:18 Queru Stevens As Crs 39 SEM/77 (+)
263 3:23:26 Rocca Cyril VEM/68 (+)
264 3:23:39 Bondil Thierry VEM/61 (+)
265 3:23:40 Landrin Eric E.s.thionville Yutz SEM/72 (+)
266 3:23:49 Andres Claude SEM/74 (+)
267 3:23:53 Lebrun Pierre Acl Marly V2M/51 (+)
268 3:23:58 Grandidier Jacques V1M/61 (+)
269 3:24:11 Fisne Gerard VEM/57 (+)
270 3:24:13 Le Floch François SEM/72 (+)
271 3:24:15 Coheleach Stephane Metz Triathlon SEM/76 (+)
272 3:24:19 Mengel Daniel Team Raidlight V1M/70 (+)
273 3:24:19 Roussel Dominique VEM/67 (+)
274 3:24:20 Fourquin Olivier SEM/73 (+)
275 3:24:25 Schroer Michel Briey Marathon VEM/64 (+)
276 3:24:26 Comazzetto Jean-charles As Gondrange - Peugeot V3M/47 (+)
277 3:24:53 Cunin Sylvain VEM/63 (+)
278 3:24:58 Girardot Philippe Triasud Sp 54 V1M/65 (+)
279 3:25:04 Droxler Gerome SEM/71 (+)
280 3:25:06 Idoux Fabien SEM/74 (+)
281 3:25:15 Hermant Christophe SEM/75 (+)
282 3:25:17 Girardot François As Crs 39 SEM/74 (+)
283 3:25:18 Stablo Denis VEM/68 (+)
284 3:25:20 Hetes Mikael SEM/75 (+)
285 3:25:21 Becker Frederic Rtt Belleau VEM/66 (+)
286 3:25:29 Coisel Bernard VEM/56 (+)
287 3:25:31 Brier Cyril SEM/73 (+)
288 3:25:34 Raspado Stephane VEM/70 (+)
289 3:25:39 Gerard Johann Asptt Bar Le Duc V1M/70 (+)
290 3:25:44 Lasala Joseph VEM/67 (+)
291 3:25:47 Bauer Olivier SEM/74 (+)
292 3:25:50 Perrat Stephane V1M/69 (+)
293 3:26:02 Didierlaurent Gregory SEM/82 (+)
294 3:26:03 Corneloup Christophe Courir A Courcelles VEM/65 (+)
295 3:26:08 Waeckel Thomas Waldo SEM/86 (+)
296 3:26:12 Petit Philippe V1M/63 (+)
297 3:26:13 Rohe Stephan Es Crehange Faulquemont V1M/69 (+)
298 3:26:16 Pihet Jean Baptiste Draveil Triathlon SEM/77 (+)
299 3:26:21 Camarda Andre Foc Athletisme V1M/65 (+)
300 3:26:22 Vigneulle Jean-françois VEM/58 (+)
301 3:26:22 Piechnik Christian VEM/67 (+)
302 3:26:29 Veiller Eric Courir A Courcelles VEM/64 (+)
303 3:26:33 Grosse Philippe SEM/73 (+)
304 3:26:33 Riva Eddy Athletic Vosges Entente Clubs* SEM/73 (+)
305 3:26:35 Roch Jean-michel VEM/65 (+)
306 3:26:35 Caubere Thierry Team Raid Light VEM/66 (+)
307 3:26:38 Muller Jean Pierre VEM/65 (+)
308 3:26:40 Rocq Jean Claude Courir A Courcelles VEM/61 (+)
309 3:26:45 Bernard Yannick SEM/87 (+)
310 3:26:49 Cutulle Giovanni Foulees Naboriennes VEM/63 (+)
311 3:26:49 Larchez Christophe Foc Athletisme SEM/78 (+)
312 3:26:57 Chopat Thierry VEM/70 (+)
313 3:26:58 Defert Fabrice Jac Saint Nicolas SEM/73 (+)
314 3:27:00 Laine Eric Jac St Nicolas VEM/65 (+)
315 3:27:06 Albertalli Patrice VEM/51 (+)
316 3:27:11 Deleau Herve VEM/66 (+)
317 3:27:14 Dantzer Gilbert Usm Dassault V2M/54 (+)
318 3:27:15 Aroldi Andre Foulees Naboriennes V2M/52 (+)
319 3:27:15 Vasseur Pierre A2m V2M/53 (+)
320 3:27:20 Lecoq Cedric Courir A Bousse SEM/77 (+)
321 3:27:23 Chiodin Philippe Foc Athletisme V1M/69 (+)
322 3:27:24 Dubois Frederic (BEL) SEM/71 (+)
323 3:27:26 Chalouette Anthony Metz Triathlon SEM/82 (+)
324 3:27:28 Tritz Olivier SEM/76 (+)
325 3:27:31 Vogler Philippe Triathlon Hochfelden SEM/71 (+)
326 3:27:43 Elmohsine Mohammed V1M/62 (+)
327 3:27:44 Lorrain Alexandre SEM/73 (+)
328 3:27:45 Stella Michel (ITA) VEM/63 (+)
329 3:27:47 Ehrhardt Emmanuel VEM/66 (+)
330 3:27:49 Dedeurwarder Thierry VEM/67 (+)
331 3:27:50 Hemmer Alain VEM/58 (+)
332 3:27:52 Pihet Laurent SEM/71 (+)
333 3:27:54 Lidouren Laurent Breizh Sport Attitude SEM/75 (+)
334 3:28:01 Bendriss Hans Gunter Athletisme Metz Metropole VEM/50 (+)
335 3:28:01 Bonvier Bernard VEM/65 (+)
336 3:28:06 Larbre David Briey Marathon VEM/70 (+)
337 3:28:08 Bouvier Eric VEM/64 (+)
338 3:28:19 Kwiatec Frand SEM/79 (+)
339 3:28:20 Krings Helmut (BEL) VEM/67 (+)
340 3:28:24 Mougel Jean Philippe Metz Triathlon SEM/78 (+)
341 3:28:24 Joly Thierry Metz Triathlon VEM/65 (+)
342 3:28:26 Durita Janika (CRO) Jogging Entite Tubize VEM/64 (+)
343 3:28:26 Lopes Pascal Club Athletique Sedanais V2M/57 (+)
344 3:28:28 Bordin Philippe VEM/63 (+)
345 3:28:29 Verolin Hervé Vca Falck SEM/73 (+)
346 3:28:31 Prunnot Marie Pierre Mag Presse Rozelieures V1F/63 (+)
347 3:28:34 Genelot Pierre VEM/67 (+)
348 3:28:35 Wourms Martine Ofp V2F/59 (+)
349 3:28:38 Naamoune Hocine VEM/70 (+)
350 3:28:38 Weishard Jean-luc Athletisme Metz Metropole* V1M/62 (+)
351 3:28:40 Anthoine Emile Foulees Naboriennes VEM/68 (+)
352 3:28:40 Romano Luigi Foulees Naboriennes VEM/60 (+)
353 3:28:41 Mocquard Pascal La Cigale Et La Fourmi V1M/66 (+)
354 3:28:42 Zaffino Ang?lo (ITA) Bouzonville VEM/63 (+)
355 3:28:45 Schwinn Christian A2m V1M/61 (+)
356 3:28:45 Guyot Frederic V1M/68 (+)
357 3:28:47 Brunaut Stéphane VEM/65 (+)
358 3:28:48 Louis Jean-paul V1M/65 (+)
359 3:28:51 Chatelet Philippe VEM/66 (+)
360 3:28:51 Kedryna Daniel VEM/48 (+)
361 3:28:54 Philippe Maxime ESM/88 (+)
362 3:28:57 Panozzo Sebastien Trityc SEM/76 (+)
363 3:28:58 Richaudeau Lionel Monel SEM/85 (+)
364 3:28:59 Chapelier Laurent VEM/68 (+)
365 3:29:02 Piquard Benoit As Police Metz SEM/78 (+)
366 3:29:07 Levert Denis (BEL) Rbc Dexia Runners Luxembourg VEM/68 (+)
367 3:29:11 Ohling Johan Entente Ofp-cac* SEM/72 (+)
368 3:29:13 Flageollet Pascal VEM/68 (+)
369 3:29:16 Grasmuck Mickael Visteon Charleville Sports SEM/71 (+)
370 3:29:18 Mougey Olivier Fc Guebwiller Athl?tisme V1M/62 (+)
371 3:29:19 Guillaume Christophe VEM/68 (+)
372 3:29:22 Belingar Jean-paul Marathon Du Vignoble D'alsace VEM/61 (+)
373 3:29:28 Quaegebeur Jean-marie V2M/57 (+)
374 3:29:31 Brange Jean Christophe VEM/66 (+)
375 3:29:32 Breuzin Christophe A2m V1M/65 (+)
376 3:29:37 Trovalet Lionel SEM/83 (+)
377 3:29:41 Marian Claude C.o.blenod V3M/47 (+)
378 3:29:42 Krummenacker Philippe VEM/65 (+)
379 3:29:45 Domenicucci Laurent SEM/71 (+)
380 3:29:45 David Alain Athletisme Metz Metropole V1M/65 (+)
381 3:29:47 Taton Franck Foulees De Tom VEM/61 (+)
382 3:29:51 Fender Regis SEM/72 (+)
383 3:29:59 Zimmer Nathalie Athletisme Metz Metropole V1F/70 (+)
384 3:30:02 Wederich Yann SEM/84 (+)
385 3:30:03 Mouton Pascal V1M/67 (+)
386 3:30:04 Geneve Christophe V1M/65 (+)
387 3:30:06 Matwijiw Benoit Dirisi Metz SEM/81 (+)
388 3:30:06 Adamy Olivier SEM/74 (+)
389 3:30:10 Petit Xavier VEM/70 (+)
390 3:30:11 Guillerm Christophe 1er R.h.c SEM/75 (+)
391 3:30:12 Doerflinger Christian Sports Loisirs Tremery V1M/62 (+)
392 3:30:22 Campigotto Valentin Crs 44 V2M/56 (+)
393 3:30:29 Coltin Philippe V1M/63 (+)
394 3:30:43 Riassi Nathalie SEF/72 (+)
395 3:30:43 Goumard Jean-luc V2M/56 (+)
396 3:30:45 Muller Philippe VEM/59 (+)
397 3:30:45 Lelong Gilles Asptt Strasbourg SEM/73 (+)
398 3:30:54 Sornette Jean Yves SEM/72 (+)
399 3:30:55 Bauer Georges As Police Metz VEM/57 (+)
400 3:30:56 Dellwing Serge Cp Creutzwald VEM/63 (+)
401 3:30:58 Parel Dominique SEM/75 (+)
402 3:31:00 Paillard Philippe V1M/64 (+)
403 3:31:11 Grosz Olivier SEM/80 (+)
404 3:31:17 Montanari Nicolas SEM/83 (+)
405 3:31:19 Egloff Daniel Athletisme Metz Metropole* V2M/59 (+)
406 3:31:24 Lamotte Jerome Triathlon Thionville Yutz VEM/70 (+)
407 3:31:24 Gawronski Lionel Sports Loisirs Metz VEM/64 (+)
408 3:31:29 Motte Philippe SEM/76 (+)
409 3:31:30 Stirnemann Gilles VEM/67 (+)
410 3:31:31 Pianezza Herve SEM/71 (+)
411 3:31:37 Becker Jean-jacques Metz Triathlon VEM/70 (+)
412 3:31:39 Rimmer Antoine SEM/71 (+)
413 3:31:40 Beauchet Jonathan SEM/85 (+)
414 3:31:41 Corbolin Xavier Metz Triathlon SEM/80 (+)
415 3:31:45 Langinier Patrick VEM/53 (+)
416 3:31:46 Petitdemange Gerard A2m V2M/59 (+)
417 3:31:53 Lalfer Christophe Dombasle Athletisme V1M/66 (+)
418 3:32:05 Boddaert Isabelle V1F/66 (+)
419 3:32:09 Baudier Stephane SEM/78 (+)
420 3:32:11 Breton Fabrice VEM/64 (+)
421 3:32:13 Schrotzenberger Eric Metz Triathlon SEM/82 (+)
422 3:32:17 Michel Patrick VEM/67 (+)
423 3:32:27 Schweitzer Sébastien SEM/76 (+)
424 3:32:31 Roor Adrie (NED) Aav'36 V2M/58 (+)
425 3:32:37 Lehmann Philippe V2M/60 (+)
426 3:32:38 Ould-yahia Sa?d VEM/69 (+)
427 3:32:42 Mitsler Cyrille VEM/66 (+)
428 3:32:45 Montel Sebastien SEM/72 (+)
429 3:32:48 Fontellini Didier VEM/66 (+)
430 3:32:48 Grieco Francesco Acsa St Avold V1M/64 (+)
431 3:32:54 Noblet Dominique Asc Ferco VEM/70 (+)
432 3:33:02 Brochot Jean-luc Ca Malling VEM/56 (+)
433 3:33:07 Dagneau Thierry SEM/73 (+)
434 3:33:10 Garrido Joseph VEM/59 (+)
435 3:33:12 Barthelme Marc SEM/76 (+)
436 3:33:14 Mathieu Daniel V1M/61 (+)
437 3:33:17 Alberti Jean Baptiste Metz Triathlon SEM/81 (+)
438 3:33:20 Demumieux Christelle A2m SEF/76 (+)
439 3:33:27 Briot Jean-paul Sports Loisirs Metz V3M/48 (+)
440 3:33:29 Randeynes Christophe SEM/73 (+)
441 3:33:29 Florentin Benjamin SEM/77 (+)
442 3:33:33 Grangier Paul VEM/66 (+)
443 3:33:37 Gsell Jean-michel Aventure Mont Saint Quentin V1M/67 (+)
444 3:33:40 Prate Christophe 1? Rmat VEM/70 (+)
445 3:33:41 Fristot Dominique VEM/67 (+)
446 3:33:43 Goutfreind Pascal Ac Boulay V1M/67 (+)
447 3:33:46 Khaldi Mustapha (MAR) Hemera VEM/65 (+)
448 3:33:56 Klem François Athletisme Metz Metropole V1M/69 (+)
449 3:33:57 Paolillo Mathieu SEM/85 (+)
450 3:33:59 Schmitt Michael SEM/74 (+)
451 3:34:04 Lartillot Brice SEM/79 (+)
452 3:34:12 Megali Basile World Trailander V2M/55 (+)
453 3:34:14 Vernet Pascal VEM/64 (+)
454 3:34:21 Marchal Eric VEM/58 (+)
455 3:34:21 Grumier Thierry VEM/63 (+)
456 3:34:22 Keller Jerome Athletisme Metz Metropole* SEM/71 (+)
457 3:34:35 Mansouri Hemir Team Eva VEM/62 (+)
458 3:34:39 Cecilia Jeremy ESM/90 (+)
459 3:34:43 Brucker Nicolas VEM/69 (+)
460 3:34:44 Thiry Jean Luc Uem SEM/73 (+)
461 3:35:02 Crippa Cedric SEM/81 (+)
462 3:35:03 Humbert Fabrice Metz Triathlon VEM/64 (+)
463 3:35:17 Deslandes Sébastien SEM/74 (+)
464 3:35:19 Stein Nicolas SEM/71 (+)
465 3:35:26 Jacquot Yves VEM/69 (+)
466 3:35:27 Ioos Renaud Triathlon Laneuveville Devant SEM/74 (+)
467 3:35:28 Portal Alain V1M/70 (+)
468 3:35:30 Hesivert Thierry VEM/64 (+)
469 3:35:30 Di Giovanni Guy A2m V1M/67 (+)
470 3:35:32 Levesque Bernard VEM/62 (+)
471 3:35:32 Herveau Alain VEM/61 (+)
472 3:35:32 Witzmann Frank (GER) Spartacus Treverorum Trier VEM/61 (+)
473 3:35:37 Pohl Thierry V1M/70 (+)
474 3:35:44 Nicolas Samuez Les Arenes SEM/81 (+)
475 3:35:50 Dossard 144 SEM/ (+)
476 3:35:51 Rota Bruno Gac Commercy V1M/62 (+)
477 3:35:52 Klenne Aime Tri Speed Mamer V1M/69 (+)
478 3:35:53 Divoux François Xavier SEM/73 (+)
479 3:35:56 Nouvian Philippe Ofp V1M/63 (+)
480 3:36:15 Suisse Laurence Les Kekes Du Bocage V1F/64 (+)
481 3:36:17 Dunand Regis Cos Villers SEM/74 (+)
482 3:36:23 Jiner Jean-louis VEM/67 (+)
483 3:36:28 Bezard Lisa Afcf Alsace ESF/89 (+)
484 3:36:30 Nicolas Philippe Les Arenes V2M/57 (+)
485 3:36:30 Baillard Eric Les Arenes VEM/64 (+)
486 3:36:33 Mayaud-gauchotte Laurent SEM/75 (+)
487 3:36:36 Pernet Thierry Sports Loisirs Tremery V1M/63 (+)
488 3:36:38 Matic Zoran (ser) VEM/66 (+)
489 3:36:42 Maenner Grégory SEM/75 (+)
490 3:36:46 Seconde Jean-françois 057058 Athletisme Metz Metropo V2M/56 (+)
491 3:36:51 Delong Olivier SEM/76 (+)
492 3:36:59 Sioudan Edouard VEM/53 (+)
493 3:37:01 Cheminard Luc VEM/67 (+)
494 3:37:02 Gousse Christian Foulee Muroise VEM/56 (+)
495 3:37:12 Boutrou Laurent VEM/62 (+)
496 3:37:15 Schmutz Thomas Intersport SEM/76 (+)
497 3:37:15 Khelifi Ahcene SEM/71 (+)
498 3:37:24 Misiti François VEM/61 (+)
499 3:37:27 Torniero Eric VEM/67 (+)
500 3:37:28 Viardot Laurent SEM/73 (+)
501 3:37:29 Bouland Jean-noel Asgvo - Peugeot V1M/63 (+)
502 3:37:29 Plas Marie-france Asgvo - Peugeot V2F/58 (+)
503 3:37:31 Speck Philippe V1M/61 (+)
504 3:37:31 Kieffer Gregory SEM/81 (+)
505 3:37:41 Costa Frédéric SEM/71 (+)
506 3:37:50 Debierre Vincent SEM/73 (+)
507 3:37:54 Menguelti Nasser VEM/54 (+)
508 3:37:55 Le Roux Yves VEM/68 (+)
509 3:37:56 Durain Fabrice SEM/75 (+)
510 3:38:02 Cueroni Patrick VEM/57 (+)
511 3:38:09 Chenot Alain Uem VEM/66 (+)
512 3:38:13 Gauquelin Rodolphe Les Arts Hombourgeois SEM/75 (+)
513 3:38:22 Sand Freddy Co Blenod V1M/66 (+)
514 3:38:26 Deutsch Frédéric A2m VEM/70 (+)
515 3:38:29 Boudet Richard Co Multisports Bagneux V1M/70 (+)
516 3:38:33 Izdebski Richard SEM/82 (+)
517 3:38:36 Muller Claudie Sports Loisirs Metz V1F/67 (+)
518 3:38:38 Godart Michel Uem VEM/62 (+)
519 3:38:45 Lorentz Michel SEM/82 (+)
520 3:38:50 Dibinger Florent SEM/78 (+)
521 3:38:59 Grouard Jean Paul VEM/70 (+)
522 3:39:18 Aresu Hugo VEM/59 (+)
523 3:39:23 Chable Corinne VEF/65 (+)
524 3:39:28 Leclercq Etienne VEM/63 (+)
525 3:39:37 Bruet Luc VEM/64 (+)
526 3:39:41 Chaumette Michel V2M/56 (+)
527 3:39:42 Rochut Didier V2M/57 (+)
528 3:39:44 Hudebine Sylvain V2M/54 (+)
529 3:39:46 Micheland Ghislain VEM/51 (+)
530 3:39:49 Brion Alain VEM/63 (+)
531 3:39:50 Magierski Marc VEM/67 (+)
532 3:39:51 Guedon Franck Cov Cyclo VEM/60 (+)
533 3:39:54 Burrier Joel A2m V3M/50 (+)
534 3:39:58 Kurowski Janusz VEM/66 (+)
535 3:40:02 Castelli Jacques Florange Os V1M/62 (+)
536 3:40:08 Deutsch Alexandre Uem SEM/71 (+)
537 3:40:11 Kleihauer Jens (GER) Phar Longwy V1M/66 (+)
538 3:40:16 Derdevet Martine VEF/63 (+)
539 3:40:21 Brochier Franck V1M/65 (+)
540 3:40:22 Labbe Patrice S/l Ploeren Endurance V2M/60 (+)
541 3:40:25 Laroyenne Jean Paul VEM/68 (+)
542 3:40:25 Guedra Yanick SEM/71 (+)
543 3:40:28 Haut Jean-raphael Les Coureurs De L'illon SEM/72 (+)
544 3:40:30 Becker Jean-claude Sports Loisirs Metz V3M/48 (+)
545 3:40:33 Iorio Patrice Edf Cattenom VEM/63 (+)
546 3:40:34 Picher Claude Les Peintures Reunies VEM/56 (+)
547 3:40:42 Roesch Nadine VEF/62 (+)
548 3:40:46 Grandidier Françoise V1F/64 (+)
549 3:40:48 Nanquette Valerie V1F/70 (+)
550 3:40:50 Jozwiak Christophe VEM/70 (+)
551 3:40:51 Renaud Thierry VEM/69 (+)
552 3:40:51 Oge David VEM/70 (+)
553 3:40:55 Mariotti Laurent Aso Talange V1M/66 (+)
554 3:40:56 Montamji Chistian SEM/84 (+)
555 3:41:01 Desanlis Sebastien Salmon VEM/69 (+)
556 3:41:15 Cop Garry SEM/71 (+)
557 3:41:16 Vincq Jean Pierre VEM/51 (+)
558 3:41:16 Feger Pascal VEM/58 (+)
559 3:41:30 Rafflegeau Olivier SEM/74 (+)
560 3:41:40 Garnier Franck SEM/72 (+)
561 3:41:42 Blanck Jean Claude VEM/53 (+)
562 3:41:48 Geisler Eric Hemera VEM/70 (+)
563 3:41:57 Crispi Angelo (GER) VEM/61 (+)
564 3:41:59 Beaumont Thierry Les Kekes Du Bocage V1M/62 (+)
565 3:42:04 Says Vanessa Foul?es De Tom SEF/81 (+)
566 3:42:05 Schaeffer Jean-marc Ascm V1M/62 (+)
567 3:42:14 Mathias Laurent (BEL) Ula - Union Lorraine Athl?tiqu SEM/72 (+)
568 3:42:18 Hanesse Raphael SEM/74 (+)
569 3:42:19 Houpert Franck VEM/70 (+)
570 3:42:31 Cipolat Robert VEM/61 (+)
571 3:42:31 Omrani Aicha Foulees Naboriennes V1F/70 (+)
572 3:42:32 Pisaroni Jérôme VEM/70 (+)
573 3:42:33 Durand Charles Foulees Naboriennes VEM/58 (+)
574 3:42:33 Bonnaure Jean-michel VEM/63 (+)
575 3:42:37 Gousse Francis Teting Sur Nied VEM/66 (+)
576 3:42:38 Morrone Salvatore Es Hagondange V1M/69 (+)
577 3:42:38 Beckrich Xavier Intersport VEM/68 (+)
578 3:42:55 Hellmann Laurent Athl?tisme Metz Metropole V1M/69 (+)
579 3:42:58 Amsellem Marc VEM/66 (+)
580 3:43:01 Pavue Philippe VEM/65 (+)
581 3:43:04 Hofman Patrice Asgvo V1M/63 (+)
582 3:43:10 Mendoza Gilles VEM/58 (+)
583 3:43:17 Thouvenel Hervé VEM/70 (+)
584 3:43:17 Hraman Daniel E.s. Hagondange VEM/62 (+)
585 3:43:22 Gilbart Yoann SEM/86 (+)
586 3:43:25 Wellens Leo (BEL) Atla VEM/58 (+)
587 3:43:29 Altmayer Herve Athletisme Metz Metropole* V1M/69 (+)
588 3:43:29 Cavallaro Ottavio VEM/59 (+)
589 3:43:29 Beauregard Denis Sports Loisirs Metz V2M/54 (+)
590 3:43:31 Haag Yvon Courir A Bousse VEM/38 (+)
591 3:43:31 Bourez Jean Philippe Dirisi Metz VEM/61 (+)
592 3:43:36 Martin Yannick Athletique Club Varades V2M/58 (+)
593 3:43:40 Rao François VEM/69 (+)
594 3:43:45 Leclercq Pierre V1M/63 (+)
595 3:43:48 Vautrin Bruno VEM/65 (+)
596 3:43:49 Laurent Pierre Athletisme Metz Metropole* SEM/72 (+)
597 3:43:54 Meurisse Frederic SEM/79 (+)
598 3:43:58 Paquin Manu Meuse Triathlon SEM/71 (+)
599 3:43:58 David Jean-yves V2M/57 (+)
600 3:44:00 Salmon Agnes Salmon V3F/49 (+)
601 3:44:00 Pletschette Diane (LUX) VEF/70 (+)
602 3:44:00 Thomas Philippe SEM/71 (+)
603 3:44:04 Riese Alexandre SEM/76 (+)
604 3:44:07 Dekiouk Abdelkrim SEM/73 (+)
605 3:44:07 Grave Eric VEM/62 (+)
606 3:44:08 Marquelet Eric VEM/70 (+)
607 3:44:09 Muller Sébastien SEM/73 (+)
608 3:44:13 Gisonna Rokino Sports Loisirs Tremery VEM/67 (+)
609 3:44:13 Olivier Jean Luc VEM/62 (+)
610 3:44:22 Heib Jean Pascal VEM/65 (+)
611 3:44:26 Aubry Christophe SEM/71 (+)
612 3:44:31 Mouchot Bruno VEM/60 (+)
613 3:44:31 Thiebaut Dominique VEM/67 (+)
614 3:44:37 Medjdoub Anne-claire Asptt Neuves Maisons V1F/61 (+)
615 3:44:46 Desjeunes Sébastien SEM/79 (+)
616 3:44:47 Lazzarotto Pierre World Trail Lander VEM/65 (+)
617 3:44:49 Gavoille Remi SEM/72 (+)
618 3:44:54 Pouille Dominique SEM/75 (+)
619 3:44:54 Verrelle Daniel Luneville Athletic Club V3M/44 (+)
620 3:44:56 Mathieu Jean Yves Hettange VEM/64 (+)
621 3:45:02 Lotterie Jean-christophe Co Blenod SEM/78 (+)
622 3:45:02 Peiffer Rolande Salmon VEF/57 (+)
623 3:45:03 Heymes Alain VEM/54 (+)
624 3:45:04 Claverie Serge VEM/58 (+)
625 3:45:04 Perrot Henri SEM/76 (+)
626 3:45:05 Front Didier VEM/62 (+)
627 3:45:06 Charret Marc Courir A Courcelles VEM/57 (+)
628 3:45:07 Stein Bruno Athletic Club De Boulay V3M/46 (+)
629 3:45:08 Collinet Fabrice SEM/74 (+)
630 3:45:09 Goujon Stephane SEM/71 (+)
631 3:45:10 Wolf Marc VEM/68 (+)
632 3:45:11 Schmoderer Frederic Dirisi Metz VEM/70 (+)
633 3:45:11 Synal Yannick SEM/83 (+)
634 3:45:12 Michel Emmanuel Planete Sport SEM/72 (+)
635 3:45:15 Greffier Olivier SEM/72 (+)
636 3:45:16 Delabarre Gilles VEM/59 (+)
637 3:45:21 Schmitt Olivier VEM/67 (+)
638 3:45:22 Lehut Guillaume SEM/87 (+)
639 3:45:22 Lehut Olivier ESM/90 (+)
640 3:45:24 Riehl Philippe VEM/63 (+)
641 3:45:24 Heliot Frederic SEM/77 (+)
642 3:45:25 Hasser Jean Michel VEM/58 (+)
643 3:45:25 Mezureux Jean-marc Uccm VEM/69 (+)
644 3:45:26 Babre Renate (lat) Foul?es De Tom SEF/79 (+)
645 3:45:26 Thomas Jean Claude V2M/56 (+)
646 3:45:26 Husson Alain Planete Sport VEM/60 (+)
647 3:45:27 Florin Jean-pascal SEM/73 (+)
648 3:45:27 Douez Yves Planete Sport VEM/58 (+)
649 3:45:28 Pele Loic VEM/66 (+)
650 3:45:28 Chateaux Jacques VEM/64 (+)
651 3:45:30 Caillet Stephane Haganis VEM/69 (+)
652 3:45:34 Collet Alain Co Blenod V1M/64 (+)
653 3:45:37 Rouyer Eric Metz Triathlon V2M/60 (+)
654 3:45:37 Berger Renaud SEM/78 (+)
655 3:45:42 Fondement Pascal VEM/57 (+)
656 3:45:46 Starowicz Michel V2M/58 (+)
657 3:45:48 Leonet Laurent VEM/68 (+)
658 3:45:54 Mathon Raphael SEM/87 (+)
659 3:46:04 Samson Jean-yves V2M/60 (+)
660 3:46:06 L Hote Philippe V1M/62 (+)
661 3:46:10 Jouannic Marc Sodexo VEM/64 (+)
662 3:46:15 Kalus Xavier VEM/67 (+)
663 3:46:15 Walker Eric VEM/70 (+)
664 3:46:16 Bell Sebastien ESM/89 (+)
665 3:46:20 Contini Frédéric VEM/70 (+)
666 3:46:20 Aumer Stéphane (LUX) VEM/61 (+)
667 3:46:22 Florentin Catherine Groupe Athl?tisme Mirecourt V1F/67 (+)
668 3:46:22 Florentin Thierry Groupe Athl?tisme Mirecourt V1M/65 (+)
669 3:46:23 Drouineau Edmond VEM/46 (+)
670 3:46:25 Beck Sylvain V1M/63 (+)
671 3:46:28 Gaumet Jean-jacques A2m - Ufr Scifa V1M/63 (+)
672 3:46:29 Voillaume Philippe VEM/61 (+)
673 3:46:37 Schwartz Patrice Sports Loisirs Metz VEM/50 (+)
674 3:46:38 Del Rio Quintana Jose Manuel VEM/64 (+)
675 3:46:42 Leclercq Valerie Al Neuves Maisons V1F/68 (+)
676 3:46:42 Richard Jean Claude Assl Mandray V2M/60 (+)
677 3:46:43 Dossard 58201 SEM/ (+)
678 3:46:46 Roussel Alain VEM/57 (+)
679 3:46:53 Ruhlin Remy As Crs 39 VEM/63 (+)
680 3:46:56 Schmidt Christophe SEM/75 (+)
681 3:46:58 Duriez Marc VEM/70 (+)
682 3:46:58 Soler Michel VEM/69 (+)
683 3:47:02 Massignan Rémi SEM/73 (+)
684 3:47:04 Gandar Alain ESM/89 (+)
685 3:47:06 Grujon Patrick VEM/57 (+)
686 3:47:07 Joliot Sebastien SEM/82 (+)
687 3:47:13 Candelier K?vin SEM/86 (+)
688 3:47:19 Moalic Nicolas SEM/73 (+)
689 3:47:20 Stolarow Edouard VEM/63 (+)
690 3:47:34 Vergeot Matthieu Triathlon Toul Team SEM/78 (+)
691 3:47:34 Mingarelli Pierre V3M/47 (+)
692 3:47:37 Zignin Serge Foc Athletisme V2M/60 (+)
693 3:47:41 Divo Pierre Ac Bouzonville V1M/67 (+)
694 3:47:44 Barrot Didier VEM/69 (+)
695 3:47:47 Lacroix David VEM/69 (+)
696 3:47:51 Atif Rachid VEM/62 (+)
697 3:48:03 Jeanmaire Daniel VEM/51 (+)
698 3:48:03 Goetz Claude VEM/65 (+)
699 3:48:03 Roth Laurent Acob V1M/64 (+)
700 3:48:08 Robin Stéphane SEM/72 (+)
701 3:48:10 Gobbo Emmanuel VEM/63 (+)
702 3:48:15 Chapays Sylvain Metz Triathlon SEM/87 (+)
703 3:48:16 Bon Philippe VEM/67 (+)
704 3:48:17 Geiben Joelle (LUX) Laftreff Celtic Diekirch SEF/79 (+)
705 3:48:17 Hebenstreit Christian V3M/46 (+)
706 3:48:21 Foucher Manuel SEM/71 (+)
707 3:48:21 Lazzarotto Isabelle World Trailander VEF/67 (+)
708 3:48:35 Zephirin Eric Triathlon Club Mussipontin SEM/81 (+)
709 3:48:39 Kirch Laurent VEM/62 (+)
710 3:48:42 Sigvart Frederic Efa-european Fund Administrati SEM/71 (+)
711 3:48:45 Autier Philippe (BEL) Athletic Club Louvi?rois VEM/64 (+)
712 3:48:47 Hauser Raymond VEM/62 (+)
713 3:48:50 Scarpellini Amilcheri VEM/60 (+)
714 3:48:51 Trelcat Xavier VEM/67 (+)
715 3:48:56 Schaub Olivier Metz Triathlon VEM/66 (+)
716 3:48:58 François Olivier VEM/69 (+)
717 3:49:02 Gauvain Xavier VEM/60 (+)
718 3:49:05 Simon Marc VEM/64 (+)
719 3:49:13 Eeckhout Marc (BEL) Jogging Entite Tubize VEM/68 (+)
720 3:49:15 Martin Eric VEM/69 (+)
721 3:49:18 Fresnil Arnaud VEM/69 (+)
722 3:49:34 Bertaux Pierre Jean SEM/79 (+)
723 3:49:37 Ernwein Lionel SEM/73 (+)
724 3:49:41 Chenot Patrick Athletisme Metz Metropole* V1M/63 (+)
725 3:49:42 Patrignani Armand Acsl Semecourt V1M/62 (+)
726 3:49:45 Reitz Louis-françois VEM/56 (+)
727 3:49:45 Barrat Christophe SEM/71 (+)
728 3:49:53 Birtel Didier VEM/70 (+)
729 3:49:57 Maury Sebastien ESM/88 (+)
730 3:50:04 Jollain Jean-christophe VEM/67 (+)
731 3:50:09 Lahure François VEM/63 (+)
732 3:50:19 Ansel Pascal Foulees Naboriennes VEM/62 (+)
733 3:50:23 Wusarczuk Laurent SEM/73 (+)
734 3:50:25 Aubry Maguy VEF/47 (+)
735 3:50:25 Aubry James VEM/69 (+)
736 3:50:28 Mulliez Bernard Club Athletique Sedanais V3M/45 (+)
737 3:50:32 Durand Stéphane SEM/71 (+)
738 3:50:32 Brouard Francis Dirisi Metz VEM/56 (+)
739 3:50:32 Durand Thierry Dirisi Metz V1M/69 (+)
740 3:50:47 Betend Bruno VEM/43 (+)
741 3:50:51 Nehlig Danielle As Cheminots Metz V2F/57 (+)
742 3:50:55 Larose Sylvie VEF/70 (+)
743 3:50:57 Santiago Sébastien SEM/76 (+)
744 3:51:00 Collet Eric Ancien De L'alat SEM/72 (+)
745 3:51:01 Clement Valerie SEF/71 (+)
746 3:51:20 Rivera Michel V2M/59 (+)
747 3:51:25 Gillotot David Foc Athletisme SEM/71 (+)
748 3:51:25 Lumia David Triathlon Thionville Yutz Club SEM/73 (+)
749 3:51:26 Berger Fabrice VEM/66 (+)
750 3:51:28 Putet Christophe V1M/68 (+)
751 3:51:29 El Bergui Noureddine Rbc Dexia Runners Luxembourg VEM/70 (+)
752 3:51:31 Noel Laurence Olympique Club Thiervillois 55 SEF/74 (+)
753 3:51:31 Ehanno Christian VEM/61 (+)
754 3:51:32 Dupont Olivier Asrhv V1M/62 (+)
755 3:51:36 Stablo Daniel VEM/63 (+)
756 3:51:36 Michel Daniel SEM/72 (+)
757 3:51:39 Le Priol Patrice VEM/66 (+)
758 3:51:42 Scovron Michel SEM/76 (+)
759 3:51:45 Gobry Renaud VEM/68 (+)
760 3:51:55 Guillaume Fabien Es Hagondange SEM/76 (+)
761 3:52:04 Hobam Jacques V1M/66 (+)
762 3:52:05 Etienne Oss,fr (BEL) SEM/78 (+)
763 3:52:07 Coulon Florent SEM/77 (+)
764 3:52:11 Visconti Tito (ITA) Hemera SEM/72 (+)
765 3:52:15 Meunier Hervé VEM/64 (+)
766 3:52:17 Bonniven Cyril SEM/79 (+)
767 3:52:26 Huttaux Didier VEM/66 (+)
768 3:52:26 Tacail Julien SEM/73 (+)
769 3:52:27 Zielinski Emmanuel VEM/69 (+)
770 3:52:43 Nicolai Alain VEM/61 (+)
771 3:52:44 Woillet Bertrand VEM/68 (+)
772 3:52:47 Dautrey Jany VEM/46 (+)
773 3:52:49 Muller Jacky SEM/79 (+)
774 3:53:01 Pinot Thierry VEM/65 (+)
775 3:53:03 Malarme Richard SEM/82 (+)
776 3:53:04 Gautron Hubert Les Kekes Du Bocage V3M/48 (+)
777 3:53:05 Goldschmitt Herve VEM/65 (+)
778 3:53:09 Di Donato Bruno VEM/64 (+)
779 3:53:09 Di Donato Pascal VEM/69 (+)
780 3:53:10 Muller Daniel Asl La Robertsau V2M/53 (+)
781 3:53:11 Lett Fabien Les Arts Hombourgeois V1M/69 (+)
782 3:53:12 Brion Jean Pierre VEM/63 (+)
783 3:53:12 Lekosz Christelle SEF/79 (+)
784 3:53:13 Erard Christophe A.s.des Marcheurs De Bar Le Du V1M/70 (+)
785 3:53:14 Mantovani Bernard Asptt Bar Le Duc V1M/66 (+)
786 3:53:28 Lapeyre Jean Les Kekes Du Bocage V3M/48 (+)
787 3:53:36 Lequy Jeremy SEM/85 (+)
788 3:53:37 Maurer Sophie Asptt Nancy * SEF/73 (+)
789 3:53:39 Parel Denis VEM/60 (+)
790 3:53:48 Meyer Claude VEM/61 (+)
791 3:53:49 Beckel Jacques VEM/60 (+)
792 3:53:49 Peter David Es Hagondange VEM/68 (+)
793 3:53:50 Menard Pierre SEM/84 (+)
794 3:54:04 Sarloutte Virginie VEF/69 (+)
795 3:54:10 Rang Eric SEM/81 (+)
796 3:54:11 Hombourger Olivier VEM/66 (+)
797 3:54:12 Schmitt Jose As Cheminots Metz V2M/55 (+)
798 3:54:15 Schenk Thomas VEM/70 (+)
799 3:54:20 Biancalana Jean VEM/63 (+)
800 3:54:24 Autesserre Philippe V1M/64 (+)
801 3:54:25 Leenaert Jacky Salmon V2M/57 (+)
802 3:54:25 Kremer Alain VEM/53 (+)
803 3:54:26 Kremer Alain Sodexo VEM/53 (+)
804 3:54:26 Sabattini Ludovic VEM/66 (+)
805 3:54:32 Puaud Sandrine SEF/74 (+)
806 3:54:35 Lambert Christophe V2M/60 (+)
807 3:54:36 Sozzi Serge VEM/57 (+)
808 3:54:40 Ferouelle Jean-françois SEM/76 (+)
809 3:54:40 Rousselot Isabelle VEF/68 (+)
810 3:54:42 Marchal Franck Uem SEM/72 (+)
811 3:54:43 Kessler Philippe Uem SEM/72 (+)
812 3:54:47 Oudard Jean-pierre VEM/67 (+)
813 3:54:49 Zecchi Roseline VEF/65 (+)
814 3:54:54 Muller Denis SEM/71 (+)
815 3:54:55 Corduan Stephane Tgv54 SEM/72 (+)
816 3:54:56 Jungels Olivier SEM/83 (+)
817 3:54:58 Jehl Frederic Afcf V1M/66 (+)
818 3:55:02 Delpy Renaud Irish Pub De Metz SEM/75 (+)
819 3:55:05 Heili Denis VEM/55 (+)
820 3:55:07 Pierre Arnaud SEM/75 (+)
821 3:55:08 Herbeth Stephane SEM/78 (+)
822 3:55:09 Forrler Jean-luc VEM/59 (+)
823 3:55:09 Castanos Veronique VEF/64 (+)
824 3:55:13 Loeuillet Christophe VEM/67 (+)
825 3:55:15 Hudebine Alexis SEM/84 (+)
826 3:55:17 Bour Anne Courir A Courcelles VEF/65 (+)
827 3:55:19 Richert Jean-claude Haganis V1M/61 (+)
828 3:55:21 Sardoy Marc VEM/64 (+)
829 3:55:22 Cascinelli Geoffrey Athletisme Metz Metropole SEM/87 (+)
830 3:55:25 Henry Christophe VEM/70 (+)
831 3:55:26 Gelhay Renaud (BEL) Rbc Dexia Runners Luxembourg SEM/72 (+)
832 3:55:34 Caplette Jerome Courir A Courcelles SEM/78 (+)
833 3:55:35 Piller Jean-françois VEM/54 (+)
834 3:55:35 Wederich Jean Claude VEM/58 (+)
835 3:55:41 Leclaire Regis SEM/71 (+)
836 3:55:41 Verd Christophe VEM/57 (+)
837 3:55:42 Peyronnet Judith Club Athletique Sedanais V1F/70 (+)
838 3:55:43 Touchard Florent Sodexo VEM/66 (+)
839 3:55:44 Thalgott Benoit SEM/80 (+)
840 3:55:45 Hilpert Angelique VEF/68 (+)
841 3:55:46 Bonnefoy Simon Enim ESM/88 (+)
842 3:55:46 Rouche Armelle Club Athletique Sedanais SEF/78 (+)
843 3:55:47 Dubroux Michel Briey Marathon VEM/62 (+)
844 3:55:49 Pollet Cécile VEF/62 (+)
845 3:55:50 Jankowiez Didier U.s.marcigny V1M/63 (+)
846 3:55:52 Heydel Christophe VEM/62 (+)
847 3:55:55 Forca Vincent VEM/58 (+)
848 3:55:58 Kaddour Mohammed SEM/75 (+)
849 3:56:01 Minet Eric (BEL) VEM/69 (+)
850 3:56:02 Pensato Mario VEM/56 (+)
851 3:56:02 Voinot Damien SEM/71 (+)
852 3:56:07 Rettel Philippe VEM/59 (+)
853 3:56:11 Laurent Patrick V1M/66 (+)
854 3:56:13 Dadoun Christine V2F/56 (+)
855 3:56:17 Adam Laurent VEM/68 (+)
856 3:56:18 Leclerc Sebastien SEM/74 (+)
857 3:56:19 Landier Joel VEM/66 (+)
858 3:56:19 Weber Denis Fensch Moselle V2M/59 (+)
859 3:56:22 Provost Vincent VEM/68 (+)
860 3:56:23 Maire Yves V2M/60 (+)
861 3:56:23 Fradziak Simon Pierre VEM/61 (+)
862 3:56:25 Blaise Fabrice VEM/70 (+)
863 3:56:32 Damde Klaus (GER) Tv Rehlingen VEM/63 (+)
864 3:56:38 Poncelet Cielia Ac Charleville - Sodexo V1F/65 (+)
865 3:56:44 Schmitt Pascal SEM/71 (+)
866 3:56:48 Wallerich Marc Les Arts Hombourgeois VEM/64 (+)
867 3:56:51 Dorst Bernd SEM/73 (+)
868 3:56:53 Vega Philipe Foc Athletisme V2M/59 (+)
869 3:56:53 Frantz Marie Foc Athletisme V2F/58 (+)
870 3:57:00 Charlier Baudouin (BEL) Jogging Entite Tubize VEM/51 (+)
871 3:57:04 Mainville Marcel Bouzonville V2M/59 (+)
872 3:57:04 Oudin Alain Salmon VEM/59 (+)
873 3:57:05 Bourreau Marc V1M/63 (+)
874 3:57:09 Toussaint Eric VEM/70 (+)
875 3:57:13 Jendrzejak Roland VEM/69 (+)
876 3:57:13 Dietze Gilles VEM/63 (+)
877 3:57:15 Cardia Marco Asp St Avold VEM/52 (+)
878 3:57:19 Magisson Roger VEM/56 (+)
879 3:57:20 Hanser Fabrice SEM/74 (+)
880 3:57:28 Osbild Frederic Les Arts Hombourgeois SEM/75 (+)
881 3:57:38 Cable Dominique Astv Nancy V2M/58 (+)
882 3:57:39 Desvalois Jean-marc Astv Nancy V1M/69 (+)
883 3:57:39 Wiart Ange SEM/83 (+)
884 3:57:42 Joas Eric SEM/77 (+)
885 3:57:42 Schoenhens Yannick Les Peintures Reunies SEM/80 (+)
886 3:57:44 Zehnter Raymond V3M/50 (+)
887 3:57:46 Janny Guilaine As Cheminots Metz V1F/67 (+)
888 3:57:46 Martin Olivier Delitou VEM/68 (+)
889 3:57:47 Maeder Sylviane As Cheminots Metz V1F/63 (+)
890 3:57:47 Amir Abdelmalik VEM/68 (+)
891 3:57:48 Muller Philippe SEM/75 (+)
892 3:57:50 Rommelfangen Marc SEM/72 (+)
893 3:58:00 Colonello Sabastien Agvo - Intersport SEM/73 (+)
894 3:58:05 Elkhassi Mehdi SEM/75 (+)
895 3:58:10 Lefebvre Alain Planete Sport VEM/65 (+)
896 3:58:13 François Eric Avia Club Issy SEM/76 (+)
897 3:58:18 Bourdon Olivier SEM/80 (+)
898 3:58:19 Niedercorn Matthieu VEM/69 (+)
899 3:58:19 Vos Cécile (BEL) SEF/74 (+)
900 3:58:24 Demange Marc Peugeot V1M/70 (+)
901 3:58:24 Cavagni Bruno Peugeot SEM/72 (+)
902 3:58:24 Driant Pascal Asgvo - Peugeot V1M/63 (+)
903 3:58:27 Bernard Olivier SEM/78 (+)
904 3:58:28 Jean Alexis SEM/72 (+)
905 3:58:29 Gasparini Severine SEF/71 (+)
906 3:58:29 Adams Harald (GER) Ltf Marpingen VEM/65 (+)
907 3:58:39 Magnin Alexandre SEM/84 (+)
908 3:58:44 Rogowski Julian SEM/82 (+)
909 3:58:47 Toniazzo Didier Foulee De Tom VEM/65 (+)
910 3:58:51 Hoy Julien VEM/53 (+)
911 3:58:52 Kientzler Eric Athletic Club De Boulay V1M/62 (+)
912 3:58:52 Fernandez François As Gandrange V1M/65 (+)
913 3:58:56 Ertel Jean-christophe As Ferco SEM/74 (+)
914 3:59:08 Marie Charles SEM/84 (+)
915 3:59:09 Meneghello Roland Sports Loisirs Tremery V2M/59 (+)
916 3:59:10 Laroyenne Christophe SEM/72 (+)
917 3:59:12 Grandhomme Michel C.c.c. VEM/55 (+)
918 3:59:12 Hubert Cedric SEM/80 (+)
919 3:59:15 Gigliola Jean Marie VEM/70 (+)
920 3:59:16 Bassompierre Jerome Uem SEM/73 (+)
921 3:59:18 Sillon Jacques Groupe Athl? Mirecurtien V3M/48 (+)
922 3:59:18 Wonner Gregory SEM/74 (+)
923 3:59:20 Lebeaux Claude VEM/64 (+)
924 3:59:21 Brouillet Jérôme SEM/85 (+)
925 3:59:26 Ziegelmeyer Gilles VEM/56 (+)
926 3:59:28 Blanchon Erich Us Forbach V1M/65 (+)
927 3:59:31 Valentini Lorenzo V1M/70 (+)
928 3:59:39 Michel Hervé SEM/78 (+)
929 3:59:42 Bucci Christian Es Hagondange SEM/73 (+)
930 3:59:43 Gorszczyk Corinne Es Hagondange VEF/66 (+)
931 3:59:43 Loeffler Denis As Police Nancy VEM/64 (+)
932 3:59:47 Gioria Joel VEM/70 (+)
933 3:59:47 Leproux Olivier SEM/73 (+)
934 3:59:58 Devienne Pascal V1M/63 (+)
935 4:00:00 Betting Guy VEM/65 (+)
936 4:00:01 Cristofoli Maurice (BEL) Jogging Entite Tubize VEM/53 (+)
937 4:00:01 Royer Frederic SEM/83 (+)
938 4:00:01 Girola Yves VEM/67 (+)
939 4:00:06 Blond Patrick VEM/65 (+)
940 4:00:06 Vaccaro Dany Sovab SEM/74 (+)
941 4:00:07 Maxant Remi VEM/62 (+)
942 4:00:07 Jacob Pascal SEM/72 (+)
943 4:00:07 Bouchot Cyril SEM/74 (+)
944 4:00:08 Sigu Philippe VEM/64 (+)
945 4:00:08 Guerrier Eric SEM/74 (+)
946 4:00:13 Hentzien Henri A2m V1M/64 (+)
947 4:00:16 Feltin Pierre A2m - Uem V1M/62 (+)
948 4:00:21 Berger Franck VEM/68 (+)
949 4:00:22 Bresson Stephane SEM/78 (+)
950 4:00:24 Pigeau Stéphane SEM/74 (+)
951 4:00:25 Jung Jérémy SEM/81 (+)
952 4:00:29 Achard Denis VEM/66 (+)
953 4:00:30 Aubert François VEM/61 (+)
954 4:00:31 Albizzati Sébastien SEM/75 (+)
955 4:00:32 Beaucourt Frederic Les Foulees De Tom VEM/66 (+)
956 4:00:32 Mastrangelo Patricia Thai Crayon VEF/69 (+)
957 4:00:32 Zimmermann Eric V1M/69 (+)
958 4:00:37 Gilles Jean Pierre SEM/72 (+)
959 4:00:40 Eberhardt Jacky V2M/56 (+)
960 4:00:44 Valy Alain VEM/48 (+)
961 4:00:52 Le Quang Ania VEF/66 (+)
962 4:00:52 Itelmacher Henri Amicale Francaise Des Coureurs V3M/50 (+)
963 4:00:52 Martinelli David VEM/66 (+)
964 4:00:53 Didier Matthieu SEM/82 (+)
965 4:00:53 Theiller Nicolas SEM/78 (+)
966 4:00:53 Grave-schreder Clarisse E Sportive Thionville-yutz V2F/56 (+)
967 4:00:56 Bier Eric VEM/67 (+)
968 4:00:56 Coombs Jonathan (GBR) V1M/64 (+)
969 4:00:57 Paquin Mado SEF/72 (+)
970 4:00:57 Mathieu Herve Visteon Charleville Sports SEM/72 (+)
971 4:00:57 Antunes Stephane VEM/70 (+)
972 4:00:58 Chemin Eric Us Fismes V1M/64 (+)
973 4:00:59 Fettah Mohamed Tremblay Ac Athletisme V1M/66 (+)
974 4:00:59 Defloraine Olivier Sports Loisirs Tremery SEM/72 (+)
975 4:01:01 Klein Bertrand SEM/82 (+)
976 4:01:01 Nisi Olivier SEM/78 (+)
977 4:01:01 Debailleul David SEM/72 (+)
978 4:01:02 Rock Philippe SEM/71 (+)
979 4:01:03 Clop Alexandre Astv Nancy SEM/74 (+)
980 4:01:05 Collinge Antoinette (BEL) SEF/79 (+)
981 4:01:06 Ganot Stéphane SEM/76 (+)
982 4:01:06 Bouvier Romain ESM/88 (+)
983 4:01:06 Sieffert François VEM/68 (+)
984 4:01:08 Depaquy Antoine SEM/76 (+)
985 4:01:15 Duchene Laurence VEF/65 (+)
986 4:01:15 Exposito Christian VEM/53 (+)
987 4:01:19 Bristiel Pierre VEM/60 (+)
988 4:01:19 Bertoli Franck VEM/61 (+)
989 4:01:19 Bertoli Regine VEM/66 (+)
990 4:01:23 Gedor Pascal VEM/63 (+)
991 4:01:24 Mollenthiel Daniel VEM/57 (+)
992 4:01:25 Lamy Pascal VEM/68 (+)
993 4:01:26 Ehrminger Dominique VEM/55 (+)
994 4:01:29 Kopp Raymond Sports Loisirs Metz V3M/47 (+)
995 4:01:44 Hubert Philippe Ca Foecy* V1M/61 (+)
996 4:01:48 Ehanno Alain Racing Club Port Du Havre V1M/65 (+)
997 4:01:56 Colin Stéphane VEM/70 (+)
998 4:01:57 Aimaretti Agnes V1F/65 (+)
999 4:02:00 Claire Catherine Pagny Footing VEF/62 (+)
1000 4:02:08 Schwartz Didier VEM/66 (+)
1001 4:02:14 Carridi Paul Es Hagondange - Intersport VEM/55 (+)
1002 4:02:15 Boucher Julien SEM/85 (+)
1003 4:02:17 Trombini Wilfried Metz Triathlon SEM/75 (+)
1004 4:02:18 Kien Stephane SEM/72 (+)
1005 4:02:23 Stefancic Michel Courir A Courcelles VEM/66 (+)
1006 4:02:23 Stefancic Corinne Courir A Courcelles SEF/71 (+)
1007 4:02:30 Rousseau Gauthier Dojo Montygnien ESM/90 (+)
1008 4:02:32 Volet Jean Daniel VEM/57 (+)
1009 4:02:40 Joyeux Jean Pierre Slmt VEM/53 (+)
1010 4:02:45 Jeannot Claude VEM/58 (+)
1011 4:02:53 Bigot David Briey Marathon SEM/71 (+)
1012 4:03:02 Jouffre Jean-marie VEM/60 (+)
1013 4:03:04 Violin Bruno Uem VEM/57 (+)
1014 4:03:22 Gless Laurent VEM/66 (+)
1015 4:03:25 Jegu François VEM/48 (+)
1016 4:03:27 Stutzmann Monique A.s.l. La Robertsau V1F/62 (+)
1017 4:03:30 Chezeaux Laurent VEM/64 (+)
1018 4:03:30 Michel Gilles VEM/65 (+)
1019 4:03:33 Piret Nathalie Club Athletique Sedanais V1F/67 (+)
1020 4:03:42 Dansin Rodolphe VEM/62 (+)
1021 4:03:54 Moreau Fabienne VEF/60 (+)
1022 4:03:56 Bignolas Eric VEM/60 (+)
1023 4:04:03 Taverne Eric VEM/68 (+)
1024 4:04:04 Croze Emmanuel VEM/69 (+)
1025 4:04:10 Brandt Freddy VEM/61 (+)
1026 4:04:12 Detrez Frederic VEM/69 (+)
1027 4:04:29 Peiffer Jean-pierre SEM/73 (+)
1028 4:04:29 Fullenwarth Philippe V2M/58 (+)
1029 4:04:30 Ton Philippe SEM/74 (+)
1030 4:04:40 Lemaire Alexandre Mac Team SEM/77 (+)
1031 4:04:41 Hilt Christian VEM/70 (+)
1032 4:04:42 Hilt Christine VEF/60 (+)
1033 4:04:56 Lefebvre Bernard Sapeur Pompier VEM/59 (+)
1034 4:04:58 Amadori Jean VEM/54 (+)
1035 4:04:59 Neibecker Frederic SEM/75 (+)
1036 4:05:02 Dehan Sylvain As Crs 39 VEM/63 (+)
1037 4:05:05 Sassella Eric VEM/63 (+)
1038 4:05:17 Adamczyk Didier Footingclub De Pagny/moselle VEM/60 (+)
1039 4:05:23 Grosse Jean Pierre SEM/76 (+)
1040 4:05:24 Raudin Oliviers SEM/75 (+)
1041 4:05:28 Chauvet Christian VEM/52 (+)
1042 4:05:31 Loewenguth Pascal VEM/63 (+)
1043 4:05:33 Nowicki David A.sarreguemines SEM/71 (+)
1044 4:05:37 Madsen Veronique Association Sportive Guenange V1F/61 (+)
1045 4:05:50 Busca Romain ESM/89 (+)
1046 4:05:53 Andre François VEM/49 (+)
1047 4:05:55 Adam Jean Christophe SEM/71 (+)
1048 4:05:58 Secco Sebastien SEM/75 (+)
1049 4:06:01 Baradel Stephane VEM/66 (+)
1050 4:06:14 Hacquard Eric VEM/62 (+)
1051 4:06:16 Razafimaharo Manganiaina VEM/68 (+)
1052 4:06:21 George Nadine VEF/67 (+)
1053 4:06:46 Meylender Daniel VEM/57 (+)
1054 4:06:59 Maul Jean-pierre V2M/55 (+)
1055 4:07:04 Hassenforder Martine Athletisme Metz Metropole* V2F/58 (+)
1056 4:07:22 Bidon Jean Cryolor VEM/59 (+)
1057 4:07:47 Nadalin Pierre-georges Athletisme Metz Metropole* V2M/60 (+)
1058 4:07:49 Baron Pascal V2M/60 (+)
1059 4:07:51 Bondu Bruno Courir A Courcelles V1M/63 (+)
1060 4:07:56 Vigneulle Christiane VEF/60 (+)
1061 4:08:00 Garcia Patrice V1M/64 (+)
1062 4:08:20 Pouteaux Daniel Cos Villers V1M/65 (+)
1063 4:08:23 De Benedictis Emmanuel SEM/72 (+)
1064 4:08:30 Baechler Hervé VEM/59 (+)
1065 4:08:31 Schwartz Jean-marc V1M/66 (+)
1066 4:08:32 Gisonni Frédéric D?fit Aventure SEM/76 (+)
1067 4:08:36 Mansion Eric A2m V2M/57 (+)
1068 4:08:42 Collignon Pascal VEM/65 (+)
1069 4:08:47 Dupont Carmela Asrhv V2F/58 (+)
1070 4:08:52 Bonneau Sandra VEF/58 (+)
1071 4:09:02 Hoffmann Philippe VEM/58 (+)
1072 4:09:05 Trevisan Jean - Claude VEM/57 (+)
1073 4:09:10 Lamblin Lionel SEM/73 (+)
1074 4:09:11 Martin Karine SEF/76 (+)
1075 4:09:11 Schiavi Luigi Les Arts Hombourgeois VEM/56 (+)
1076 4:09:12 Neger Jean-marc Athletisme Metz Metropole V2M/59 (+)
1077 4:09:16 Fachot Vincent SEM/72 (+)
1078 4:09:16 Rovida Micheline VEF/65 (+)
1079 4:09:21 Zewe Jean-françois Athletisme Metz Metropole* V2M/53 (+)
1080 4:09:22 Ferrer Damien VEM/57 (+)
1081 4:09:35 Caps Thierry V1M/66 (+)
1082 4:09:41 Philbert Bertrand SEM/76 (+)
1083 4:09:44 Hatsch Jonathan SEM/79 (+)
1084 4:09:47 Thilly Jean-marie V2M/56 (+)
1085 4:09:50 Tailleur Jacqueline Courir A Courcelles VEF/58 (+)
1086 4:09:54 Arrigo Laurent SEM/71 (+)
1087 4:09:58 Bouchot Yohann SEM/73 (+)
1088 4:09:59 Humbert Hugues SEM/79 (+)
1089 4:10:01 Seingnert Sébastien SEM/72 (+)
1090 4:10:10 Bildan Jean-laurent Us Forbach V2M/57 (+)
1091 4:10:17 Lecat Nathalie Courir A Courcelles VEF/68 (+)
1092 4:10:23 Cavagni Marc VEM/49 (+)
1093 4:10:25 Schmitt Jean Luc V2M/58 (+)
1094 4:10:26 Ludovico Michel V1M/70 (+)
1095 4:10:40 Hart Christian Bouzonville Athletic Club V1M/62 (+)
1096 4:10:40 Vinot Ulric SEM/73 (+)
1097 4:10:59 Henriet Christophe Ac Boulay SEM/71 (+)
1098 4:10:59 Henriet Nathalie Courir A Courcelles SEF/71 (+)
1099 4:11:01 Decrulle Arnaud SEM/72 (+)
1100 4:11:03 Choultz Daniel Athletisme Metz Metropole V3M/47 (+)
1101 4:11:11 Neugnot Michel Semur Athl?tisme Aventure V3M/50 (+)
1102 4:11:14 Henrion Emmanuel VEM/68 (+)
1103 4:11:16 Mamert Aurelien SEM/86 (+)
1104 4:11:22 Collet Patrick VEM/61 (+)
1105 4:11:36 Deparis Olivier SEM/71 (+)
1106 4:11:37 Benetello Jean VEM/60 (+)
1107 4:11:41 Jacques Didier SEM/72 (+)
1108 4:12:08 Anstett Mickael Us Toul Athletisme SEM/82 (+)
1109 4:12:10 Oulbani Michel V2M/58 (+)
1110 4:12:10 Oulbani Marie VEF/63 (+)
1111 4:12:16 Le Bourvellec Annaick VEF/66 (+)
1112 4:12:20 Letiec Maxime SEM/76 (+)
1113 4:12:21 Montrade Regis Pompiers De Yutz SEM/77 (+)
1114 4:12:25 Willet Gilbert VEM/56 (+)
1115 4:12:41 Kalis Denis VEM/67 (+)
1116 4:12:51 Dietrich Damien Tri Club Forbach SEM/76 (+)
1117 4:12:56 Gocel Rejane Entente Sportive Crehange Faul SEF/76 (+)
1118 4:13:05 Cunego Carine Briey Marathon SEF/72 (+)
1119 4:13:12 Longo Muriel VEF/55 (+)
1120 4:13:24 Lehaire Ivan (BEL) Jogging Entite Tubize VEM/70 (+)
1121 4:13:28 Giorgini Murielle SEF/79 (+)
1122 4:13:42 Santerre Patrice Sports Loisirs Metz VEM/62 (+)
1123 4:13:58 Thirion Philippe VEM/63 (+)
1124 4:14:19 Boucher Pascal VEM/70 (+)
1125 4:14:19 Martin Arnaud Intersport SEM/76 (+)
1126 4:14:49 Blin Anne VEF/59 (+)
1127 4:14:49 Pfohl Alain Sodexo VEM/52 (+)
1128 4:14:50 Masson Deblaize Vincent SEM/72 (+)
1129 4:14:52 Boehler Vincent SEM/81 (+)
1130 4:15:02 Caps Sophie VEF/64 (+)
1131 4:15:14 Cafora Lucien VEM/63 (+)
1132 4:15:23 Heyser Claude VEM/70 (+)
1133 4:15:29 Briot Catherine Sports Loisirs Metz VEF/59 (+)
1134 4:15:34 Desobry-banon Sylvie VEF/64 (+)
1135 4:15:39 Marais Nicolas SEM/75 (+)
1136 4:15:43 Jung Daniel Intersport VEM/64 (+)
1137 4:15:44 Berton Jacqueline VEF/70 (+)
1138 4:15:46 Ataland Sophie Athletisme Metz Metropole* SEF/73 (+)
1139 4:15:46 Thiery Valérie VEF/62 (+)
1140 4:15:52 Arnould Jean VEM/48 (+)
1141 4:15:53 Legendre Alain VEM/49 (+)
1142 4:15:55 Ait Ali Slimane Farid SEM/72 (+)
1143 4:15:59 Robinet Pascal VEM/66 (+)
1144 4:15:59 Decourt Christian VEM/51 (+)
1145 4:16:02 Sobieski Hemera VEM/56 (+)
1146 4:16:02 Blandin Sebastien Cnpe Cattenom SEM/78 (+)
1147 4:16:02 Hochard Odile Hemera V2F/57 (+)
1148 4:16:02 Schaffner Thierry Hemera VEM/70 (+)
1149 4:16:02 Stein Sylvain Hemera VEM/63 (+)
1150 4:16:05 Viard André VEM/70 (+)
1151 4:16:05 Moisson Jacques VEM/47 (+)
1152 4:16:10 Chalubert Johnny SEM/81 (+)
1153 4:16:26 Welfringer Jean Marie VEM/54 (+)
1154 4:16:26 Tholey Daniel VEM/48 (+)
1155 4:16:28 Belcour Michel Courir A Courcelles VEM/64 (+)
1156 4:16:30 Sorne Annie VEF/65 (+)
1157 4:16:30 Dufays Claude Cercle Athle Neocastrien V2F/54 (+)
1158 4:16:40 Belcour Veronique Courir A Courcelles VEF/67 (+)
1159 4:16:40 Sciampagna Calogero VEM/65 (+)
1160 4:16:41 Gocel Dominique VEM/68 (+)
1161 4:16:46 Muller Claudine VEF/64 (+)
1162 4:16:56 Rein Jean Jacques VEM/59 (+)
1163 4:17:06 Vitoux Lionel SEM/80 (+)
1164 4:17:09 Deborde Bernard Nord Vendee Athletisme V3M/47 (+)
1165 4:17:09 Comte Pascal Gazelec Villejuif V1M/61 (+)
1166 4:17:10 Hubert Catherine Courir A Courcelles VEF/61 (+)
1167 4:17:29 Marchal Jacques VEM/61 (+)
1168 4:17:33 Harter Jean Noel VEM/61 (+)
1169 4:17:46 Taton Michele Foulees De Tom VEF/62 (+)
1170 4:17:48 Ruppel Marie-laure SEF/84 (+)
1171 4:17:58 Myotte-duquet André Courir A Bousse VEM/59 (+)
1172 4:18:02 Dodu Brigitte VEF/53 (+)
1173 4:18:06 Blaise Frédéric VEM/61 (+)
1174 4:18:07 Grimot Gilles VEM/61 (+)
1175 4:18:21 Noel Michel Ga Mirecurtien V2M/51 (+)
1176 4:18:21 Berlangieri Sandra SEF/78 (+)
1177 4:18:24 Breuzin Christine Athletisme Metz Metropole V1F/65 (+)
1178 4:18:25 Allart Christophe VEM/62 (+)
1179 4:18:54 Demange Frederic SEM/78 (+)
1180 4:18:59 Boiron Jean-michel Les Kekes Du Bocage V3M/45 (+)
1181 4:19:08 Meyer Gilles SEM/83 (+)
1182 4:19:09 Bertamini Alain VEM/70 (+)
1183 4:19:15 Wagner Pierre SEM/81 (+)
1184 4:19:16 Czaja Jean-claude Ga Meusien Ligny V3M/49 (+)
1185 4:19:18 Jankowski Delphine SEF/77 (+)
1186 4:19:32 Marchiset Adrien SEM/80 (+)
1187 4:19:44 Ademi Midheta Hemera SEF/71 (+)
1188 4:19:46 Gribling Paul VEM/55 (+)
1189 4:19:47 Payenchet Sylvie VEF/60 (+)
1190 4:19:49 Hallinger-valente Catherine Arts Hombourgeois VEF/66 (+)
1191 4:19:58 Denize Emmanuel Les Arts Hombourgeois VEM/63 (+)
1192 4:19:59 Fidri Serge VEM/62 (+)
1193 4:20:00 Perret Christophe As Crs 30 SEM/75 (+)
1194 4:20:04 Sarloutte Eric VEM/67 (+)
1195 4:20:12 Gerard Veronique V1F/66 (+)
1196 4:20:17 Saunier Anthony Pass Running SEM/86 (+)
1197 4:20:37 Pat? Sophie Les Foul?es De Tom VEF/68 (+)
1198 4:21:02 Poser Pascal VEM/60 (+)
1199 4:21:02 Martin Dominique VEM/60 (+)
1200 4:21:09 Kopp Michel VEM/66 (+)
1201 4:21:10 Ackel Eric VEM/64 (+)
1202 4:21:14 Ferry Michel VEM/59 (+)
1203 4:21:16 Richter Jerome SEM/85 (+)
1204 4:21:32 Morel Gerard VEM/62 (+)
1205 4:21:35 Leroy Florence (BEL) Jogging Entite Tubize VEF/65 (+)
1206 4:21:52 Riggi Louis Foc Athletisme V1M/66 (+)
1207 4:21:59 Thibault Sébastien SEM/75 (+)
1208 4:22:00 Rollinger Laurent VEM/67 (+)
1209 4:22:02 Fantuz Didier Us Fismes V1M/68 (+)
1210 4:22:07 Decker Olivier VEM/62 (+)
1211 4:22:52 Martini Christophe VEM/68 (+)
1212 4:23:25 Sangu Damien Sodexo SEM/74 (+)
1213 4:23:27 Streit Elisabeth SEF/80 (+)
1214 4:23:27 Braye Ludovic SEM/85 (+)
1215 4:23:30 Encelle Frédéric ESM/89 (+)
1216 4:23:36 Zimmermann Christophe VEM/70 (+)
1217 4:23:56 Vullo Vincent Somergie V2M/53 (+)
1218 4:24:05 Jonniaux Christophe VEM/70 (+)
1219 4:24:17 Muller Gilles VEM/69 (+)
1220 4:24:18 Gonon Didier VEM/59 (+)
1221 4:24:18 Juif Françoise VEF/62 (+)
1222 4:24:23 Lavilley Philippe Hemera VEM/61 (+)
1223 4:24:27 Schmitt Vincent SEM/79 (+)
1224 4:24:44 Loubet Yves VEM/63 (+)
1225 4:24:54 Jung Jonathan SEM/79 (+)
1226 4:25:01 Borkowski Christian VEM/56 (+)
1227 4:25:09 Bauer Dominique VEM/70 (+)
1228 4:25:13 Schaeffer René Slc Danne Et 4 Vents VEM/67 (+)
1229 4:25:14 Scarpellini Valerie Metz Triathlon VEF/69 (+)
1230 4:25:19 Pfeuty Françoise V2F/55 (+)
1231 4:25:20 Grosio Francesco VEM/61 (+)
1232 4:25:22 Prate Veronique 1? Rmat SEF/75 (+)
1233 4:25:24 Winants Francis VEM/68 (+)
1234 4:25:25 Laroyenne Karine SEF/73 (+)
1235 4:25:33 Durin Patrick Athletisme Metz Metropole V1M/62 (+)
1236 4:25:36 Aubriet Arnaud VEM/65 (+)
1237 4:25:40 Erard Hubert Hemera V2M/53 (+)
1238 4:25:49 Dieudonne Philippe Us Douanes Moselle Metz V2M/57 (+)
1239 4:25:54 Bracha Gregory VEM/70 (+)
1240 4:25:54 Galiana Laurent V1M/63 (+)
1241 4:26:00 Grasse Dorothee Salmon VEF/61 (+)
1242 4:26:23 Sanchez Laurence VEF/68 (+)
1243 4:26:25 Kosica Rejane SEF/74 (+)
1244 4:26:31 De Bigault Casanove Sébastien SEM/79 (+)
1245 4:26:33 Riff Jean-paul V3M/44 (+)
1246 4:26:37 Garcia Sandrine SEF/76 (+)
1247 4:26:46 Schmitt Camille ESF/88 (+)
1248 4:26:47 Boussat Chantal Salmon VEF/58 (+)
1249 4:26:59 Napoli Marie-jose V2F/60 (+)
1250 4:27:01 Schneider Fabien SEM/81 (+)
1251 4:27:08 Coll? Romuald Metz Triathlon SEM/73 (+)
1252 4:27:11 Thiry Marie Genevieve Les Foulees Naboriennes VEF/49 (+)
1253 4:27:15 Figueira Paul (POR) VEM/67 (+)
1254 4:27:25 Clement Pierre V3M/45 (+)
1255 4:27:27 Collen Thierry VEM/62 (+)
1256 4:27:39 Von-ow Jean Pierre VEM/51 (+)
1257 4:27:50 Vicenzi David As Cheminots Metz V1M/70 (+)
1258 4:27:53 Thinus Sylvie SEF/72 (+)
1259 4:27:55 Morvan Bernard Club Course Sovab VEM/54 (+)
1260 4:27:58 Marson Isabelle SEF/71 (+)
1261 4:28:11 Parel Daniel VEM/56 (+)
1262 4:28:12 Parel Patrick VEM/68 (+)
1263 4:28:12 Gsell Philippe Salmon VEM/69 (+)
1264 4:28:19 Bendif Farid La Barriere - Somergie VEM/52 (+)
1265 4:28:24 Kosniewski Ludovic SEM/71 (+)
1266 4:28:24 Lagaert Rita (BEL) Jogging Entite Tubize VEF/54 (+)
1267 4:28:24 Hocquaux Carmen VEF/65 (+)
1268 4:28:28 Aubert Paul-charles V1M/65 (+)
1269 4:28:28 Tarillon Jean-claude VEM/53 (+)
1270 4:28:30 Tousch Christine SEF/75 (+)
1271 4:28:50 Saliou Therese Salmon VEF/49 (+)
1272 4:28:51 Wagner Rubert VEM/65 (+)
1273 4:28:52 Robert Patrice V2M/60 (+)
1274 4:28:53 Kausz Gilles SEM/72 (+)
1275 4:28:54 Da Ros Renaud SEM/76 (+)
1276 4:28:58 Huet Michel Sodexo VEM/55 (+)
1277 4:28:58 Bourdon Ga?tane SEF/83 (+)
1278 4:29:00 Goyard Dominique Hemera VEM/51 (+)
1279 4:29:04 Thomann Nathalie VEF/70 (+)
1280 4:29:08 Bour Cathy SEF/73 (+)
1281 4:29:08 Tousch Corinne SEF/71 (+)
1282 4:29:10 Weis Leon Walfer Huesen VEM/50 (+)
1283 4:29:20 Barbi Luciano J.e.t. VEM/58 (+)
1284 4:29:22 Swiatoka Claude V2M/52 (+)
1285 4:29:25 Marsal Jean Claude VEM/54 (+)
1286 4:29:28 Frising Simon SEM/76 (+)
1287 4:29:28 Le Quang David VEM/64 (+)
1288 4:29:31 Carre François Athletisme Metz Metropole* V2M/59 (+)
1289 4:29:35 Cepin Teddy Claude Rizzon SEM/79 (+)
1290 4:29:40 Martin Bernard V2M/55 (+)
1291 4:29:47 Webert Pierre VEM/59 (+)
1292 4:29:56 Ayerbe Danielle VEF/49 (+)
1293 4:30:03 Copier Christophe Mac Team SEM/77 (+)
1294 4:30:03 Surowaniec Valentin Les Arts Hombourgeois SEM/73 (+)
1295 4:30:04 Spannagel Didier VEM/56 (+)
1296 4:30:04 Sutter David Asgvo - Peugeot V1M/68 (+)
1297 4:30:15 George Mickael SEM/74 (+)
1298 4:30:36 Spormeyeur Herve VEM/66 (+)
1299 4:30:42 Lecointre Aurelie SEF/79 (+)
1300 4:30:43 Perrot Fabrice VEM/66 (+)
1301 4:31:07 Apffel Agnes Salmon V1F/62 (+)
1302 4:31:23 Studer Serge VEM/61 (+)
1303 4:31:24 Bounoughaz Morgan SEM/76 (+)
1304 4:31:28 Schwartz Jean-louis V2M/58 (+)
1305 4:31:59 Michel Yves SEM/76 (+)
1306 4:32:13 Simon Dominique Footing Form Heillcecourt V2M/58 (+)
1307 4:32:33 Ihout Karim SEM/73 (+)
1308 4:32:45 Vaxelaire Sébastien SEM/76 (+)
1309 4:32:54 Dekhar Helene Athletisme Metz Metropole* V2F/59 (+)
1310 4:32:54 Jung Jean-luc V1M/66 (+)
1311 4:33:12 Baumgarten Sophie V2F/59 (+)
1312 4:33:18 Dossard 2257 SEM/ (+)
1313 4:33:31 Strecker Achim R. (GER) VEM/58 (+)
1314 4:33:45 Meunier Philippe VEM/67 (+)
1315 4:33:46 Becker Stéphane VEM/69 (+)
1316 4:34:03 Chau François VEM/67 (+)
1317 4:34:26 Perrot Sylvie VEF/68 (+)
1318 4:34:57 Papelier Julien SEM/76 (+)
1319 4:34:57 Piatkowski Pascal VEM/67 (+)
1320 4:34:58 Piatkowski Anne-france V1F/68 (+)
1321 4:35:12 Lai Pietro VEM/54 (+)
1322 4:35:18 Giacomelli Lucien VEM/44 (+)
1323 4:35:40 Valsecchi Pierre Ascm V1M/63 (+)
1324 4:36:04 Boulard Jean SEM/72 (+)
1325 4:36:36 Serredszum Cyril Peugeot SEM/71 (+)
1326 4:36:36 Keller Josiane V1F/61 (+)
1327 4:36:47 Dubois Vincent SEM/74 (+)
1328 4:36:49 Vaz Elsa VEF/69 (+)
1329 4:37:01 Krol Benoit SEM/72 (+)
1330 4:37:09 Schang Olivier VEM/65 (+)
1331 4:37:13 Steinmetz Eric VEM/61 (+)
1332 4:37:20 Lebouc Gilles SEM/71 (+)
1333 4:37:27 Dailly Arnaud Metz (licence En Cours) SEM/76 (+)
1334 4:37:58 Cestone Michel VEM/52 (+)
1335 4:38:03 Lallemand Pierre Peugeot SEM/75 (+)
1336 4:38:04 Loffredo David Es Hagondange SEM/86 (+)
1337 4:38:09 Gremillet Gilbert VEM/43 (+)
1338 4:38:09 Fregona Frederic SEM/77 (+)
1339 4:38:18 Bau Manuel Athletisme Metz Metropole* V2M/59 (+)
1340 4:38:19 Jacquot Eric Csj Augny VEM/65 (+)
1341 4:38:20 Masson Dominique Us Toul V2M/56 (+)
1342 4:38:20 Masson Maryline VEF/62 (+)
1343 4:38:34 Thevenin Jean Paul VEM/56 (+)
1344 4:38:45 Tourneur Jean Jacques Hemera VEM/51 (+)
1345 4:38:47 Kristofic Chantal VEF/66 (+)
1346 4:39:01 Grieco Marie-luise (GER) Acsa St Avold V1F/66 (+)
1347 4:39:39 Martin Pauline Courir A Courcelles SEF/79 (+)
1348 4:39:43 Munch Rodolphe Courir A Courcelles V3M/48 (+)
1349 4:39:43 Noire Remy SEM/81 (+)
1350 4:40:17 Cisamolo Robert SEM/76 (+)
1351 4:40:20 Drouot Sebastien SEM/78 (+)
1352 4:40:39 Cotinaud Julien Trityc - Sodexo SEM/83 (+)
1353 4:40:41 Schaffert Patrice VEM/61 (+)
1354 4:40:47 Jourdan Christophe Les Foulees De Tom VEM/69 (+)
1355 4:41:16 Marquette Sebastien Athletisme Metz Metropole* SEM/77 (+)
1356 4:41:38 Clement Christine Cora Metz Technopole VEF/66 (+)
1357 4:41:38 Kunz Bruno Cora Metz Technopole VEM/66 (+)
1358 4:41:58 Schmitt Pascal SEM/71 (+)
1359 4:42:20 Conrard Patrick VEM/52 (+)
1360 4:43:02 Kurz Robert Acsl VEM/58 (+)
1361 4:43:12 Kieffer François Team Raidlight V1M/70 (+)
1362 4:43:32 Regnault Christian Triathlon Club D?odatien SEM/75 (+)
1363 4:44:27 Hinoalagahu Michael SEM/87 (+)
1364 4:44:41 Vicente Francis Ac Freyming Merlebach V2M/57 (+)
1365 4:44:42 Bettenfeld Guy-michel A2m V2M/56 (+)
1366 4:45:05 Ehrminger Graziella VEF/59 (+)
1367 4:45:06 Fogelgesang Daniel VEM/53 (+)
1368 4:45:06 Goldschmitt Patricia VEF/65 (+)
1369 4:45:06 Bouteille Brigitte Les Arts Hombourgeois VEF/60 (+)
1370 4:45:17 Costanza Sebastien ESM/90 (+)
1371 4:45:26 Philippe Pascal V1M/65 (+)
1372 4:45:44 Julien Mathieu SEM/84 (+)
1373 4:45:50 Sandre Marilyne SEF/72 (+)
1374 4:45:54 Caplette Jean Claude Somergie VEM/52 (+)
1375 4:45:55 Bendif Djamel Somergie VEM/69 (+)
1376 4:45:55 Fachot Sandrine VEF/67 (+)
1377 4:45:55 Vinter Sophie VEF/69 (+)
1378 4:46:17 Junker Michel Somergie VEM/66 (+)
1379 4:46:20 Olszewski Mael ESM/89 (+)
1380 4:46:20 Antoine David SEM/73 (+)
1381 4:46:24 Conessa Christophe SEM/83 (+)
1382 4:46:24 Jauniaux Aurelia SEF/86 (+)
1383 4:46:37 Oget Cedric VEM/70 (+)
1384 4:47:22 Fiacre Lionel Uem V1M/64 (+)
1385 4:47:27 Belperche Philippe V2M/51 (+)
1386 4:47:29 Rodrigues Manuel VEM/54 (+)
1387 4:47:30 Rodrigues Marie V2F/53 (+)
1388 4:47:52 Antunes Marie-cecile SEF/72 (+)
1389 4:48:06 Chiaffitella Pietro Entente Ofp-cac* V1M/64 (+)
1390 4:48:11 Guedon Lysiane Cov Cyclo VEF/60 (+)
1391 4:48:20 Gresnik Jean-louis V2M/52 (+)
1392 4:48:22 Didier Edith VEF/53 (+)
1393 4:48:27 Grossmann Jerome Pompiers Moselle SEM/74 (+)
1394 4:49:45 Gerhardy Sylvie Amicale Francaise Des Coureurs V1F/70 (+)
1395 4:50:19 Judas Manuel ESM/88 (+)
1396 4:50:21 Jourdan Nathalie VEF/69 (+)
1397 4:50:36 Goujon Gilbert VEM/50 (+)
1398 4:50:57 Raffourt Dominique Sodexo SEM/73 (+)
1399 4:50:59 Lauria Helene ESF/88 (+)
1400 4:51:03 Veynachter Frédéric SEM/73 (+)
1401 4:52:36 Leibfried Georges VEM/69 (+)
1402 4:53:11 Raith Jean François Courir A Courcelles VEM/57 (+)
1403 4:53:20 Nowack Gerard VEM/57 (+)
1404 4:53:22 Leclaire Corinne SEF/72 (+)
1405 4:53:22 Jacotot Gilles VEM/64 (+)
1406 4:53:22 Pawlak Jerome SEM/76 (+)
1407 4:53:49 Perry Denis VEM/66 (+)
1408 4:54:43 Kleinmentz Sylvain VEM/59 (+)
1409 4:56:34 Ponsart Gilles Hemera VEM/64 (+)
1410 4:56:35 Lach Brice ESM/89 (+)
1411 4:57:08 Garnier Claudine VEF/69 (+)
1412 4:57:45 Saliou Gerard Salmon VEM/43 (+)
1413 4:57:49 Zinni Bernard VEM/59 (+)
1414 4:58:08 Wagner Adrien Courir A Courcelles VEM/45 (+)
1415 4:58:32 Pierre Lionel VEM/69 (+)
1416 5:00:50 Dornier Stéphane VEM/70 (+)
1417 5:00:50 Delvert Luc SEM/71 (+)
1418 5:01:24 Bluntzer Jim SEM/72 (+)
1419 5:02:04 Prim Jean-luc V1M/69 (+)
1420 5:03:20 Chipon Dominique Cora Metz Technopole VEM/60 (+)
1421 5:03:57 Frey Patrick VEM/58 (+)
1422 5:04:28 Vitoux Michel Annick VEF/57 (+)
1423 5:05:26 Bour Fabienne VEF/69 (+)
1424 5:05:26 Haut Jean Marie VEM/47 (+)
1425 5:07:20 Frey Déborah SEF/79 (+)
1426 5:08:06 Genvo Frank SEM/74 (+)
1427 5:08:09 Aghlane Mohamed Sports Loisirs Tremery SEM/74 (+)
1428 5:08:15 Gregoire Philippe Metz Handball VEM/60 (+)
1429 5:08:17 Boudin Thomas SEM/86 (+)
1430 5:08:35 Le Guyader Pierre VEM/60 (+)
1431 5:09:07 Pavlovic Jean François VEM/67 (+)
1432 5:11:28 Casoni Roger VEM/60 (+)
1433 5:11:47 Lahaxe Laurent Les Foulees De Tom VEM/58 (+)
1434 5:12:29 Cotin Olivier SEM/ (+)
1435 5:19:11 Thiel Jean Louis VEM/59 (+)
1436 5:20:28 Tyvaert Anne-marie SEF/79 (+)
1437 5:20:55 Belhaouri Isabelle VEF/70 (+)
1438 5:22:24 Tenenbaum Raphael SEM/86 (+)
1439 5:22:34 Guy Grégoire SEM/86 (+)
1440 5:23:22 Maoua Ouassila SEF/76 (+)
1441 5:24:06 Tarrillion Jean Marc VEM/58 (+)
1442 5:24:06 Paul Robert V1M/65 (+)
1443 5:29:54 Nicolas Eric Hat Triathlon SEM/74 (+)
1444 5:30:36 Bertolino Pierre Metztriathlon VEM/43 (+)
1445 5:33:42 Petitjean Jacques V3M/43 (+)
1446 5:36:51 Perone Jean-marc VEM/67 (+)
1447 5:37:02 Zieger François VEM/51 (+)
1448 5:37:20 Hebding Sonia VEF/67 (+)
1449 5:38:40 Rasquin Raymond (BEL) Racing Club Bruxelles VEM/28 (+)
1450 5:52:23 Dossard 1592 SEM/ (+)
1451 6:07:21 Benner Robert VEM/35 (+)