Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Médoc              Donnez votre avis sur l'édition 2010

Le 11/09/2010 - 26ème édition - 6834 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:28:15 Antoine David Sainte Marguerite (88) SEM/72 (+)
2 2:34:14 Mouquet Sylvain Cantenac (33) SEM/71 (+)
3 2:35:44 LABORDE Ronan Cantenac (33) SEM/80 (+)
4 2:37:19 DAVION Mathieu Cantenac (33) SEM/75 (+)
5 2:39:11 LANTRI Mohamed Upie (26) V1M/68 (+)
6 2:39:23 AGUIAR Alexandrino (POR) Eysines (33) V1M/68 (+)
7 2:39:37 BERNABEI Andrea (ITA) Dozza (italy) SEM/71 (+)
8 2:42:03 Dilmi Ludovic Cantenac (33) V1M/65 (+)
9 2:43:05 INGLES Francis Bouliac Sports Plaisirs SEM/79 (+)
10 2:43:21 BIDAULT Pascal Cantenac (33) SEM/73 (+)
11 2:43:34 RENOUF Vincent Pauillac (33) SEM/81 (+)
12 2:44:41 FRADON Franck Baignes Ste Redegonde (16) SEM/76 (+)
13 2:44:57 Lastisneres Frederic Seron (65) SEM/71 (+)
14 2:45:15 BRAVAIS Bastien Bourg Les Valences (26) SEM/80 (+)
15 2:45:49 TARIS Herve Cestas (33) V1M/70 (+)
16 2:47:03 Bruel Patrice Cantenac (33) V1M/70 (+)
17 2:49:22 SPENNATO Richard Toulouse (31) SEM/73 (+)
18 2:49:54 PLOIX Ghislain Saint-pierre-du-mont (40) V2M/60 (+)
19 2:54:02 BISMES Denis Baurech (33) V1M/70 (+)
20 2:54:29 Vasseur Nathalie Gouesnou (29) V1F/65 (+)
21 2:56:54 CARPENTIER Frédéric Cenon (33) SEM/74 (+)
22 2:57:09 FANGUIN Sébastien Antrenas (48) SEM/78 (+)
23 2:57:44 REY Christophe Cantenac (33) SEM/71 (+)
24 2:57:58 BRUNEAU Yves Hourtin (33) V1M/64 (+)
25 2:58:50 DESTRADE Eric Ludon En Medoc (33) V1M/70 (+)
26 2:58:58 CAMPET Pascal Aubais (30) VEM/70 (+)
27 2:58:58 PIBOU Florent Candillargues (34) V1M/69 (+)
28 2:59:17 PEYRARD Jack Upie (26) VEM/67 (+)
29 2:59:52 MESTADIER Christian Bruges (33) SEM/71 (+)
30 3:00:00 FERREIRA Manuel Poyartin (40) V1M/69 (+)
31 3:00:02 ETIENNE Gaylord Ordonnac (33) SEM/80 (+)
32 3:00:16 CALVY Alain Saint Medard De Guizieres (33) V1M/66 (+)
33 3:00:29 PASCUAL Stephane Villeurbanne (69) V1M/70 (+)
34 3:00:33 CHEVALOT Arnaud Saint Estephe (33) SEM/76 (+)
35 3:02:44 Ozanne André Cestas (33) V3M/45 (+)
36 3:03:31 Ricottier Franck Pibrac (31) SEM/73 (+)
37 3:03:44 Bouchemit Michael Montpellier (34) V2M/58 (+)
38 3:04:17 THOMPSON Fraser Paris (75) SEM/76 (+)
39 3:05:26 ICEAGA Joel Versailles (78) SEM/72 (+)
40 3:05:31 ROUSSEAU Jean-michel Saint Estephe (33) SEM/78 (+)
41 3:05:52 CAUMONT David Saint Medard En Jalles (33) SEM/72 (+)
42 3:06:05 PLOUVIEZ Jerome SEM/72 (+)
43 3:06:08 MULOT Cyrille Cantenac (33) SEM/73 (+)
44 3:06:08 BREZART Dominique Bordeaux Cedex (33) VEM/62 (+)
45 3:06:30 BERTHOMIEU Lionel Blanquefort (33) SEM/72 (+)
46 3:07:30 CAPEL Henri Garons (30) V2M/60 (+)
47 3:08:45 GLAUDIS Serge Mus (30) SEM/71 (+)
48 3:08:48 SAEN Dominique Mortagne Du Nord (59) VEM/62 (+)
49 3:09:15 QUILLACQ Jerome Castets Landes (40) VEM/53 (+)
50 3:11:18 GAUTIER Sebastien Ploermel (56) SEM/75 (+)
51 3:11:20 DARCHE Patrick Merignac (33) V2M/59 (+)
52 3:11:28 MILICE Laurent Begles (33) SEM/79 (+)
53 3:12:21 FRAYSSE Staffan (BEL) Ottignies (belgium) SEM/72 (+)
54 3:12:57 POLLET Ludovic Lege Cap Ferret (33) SEM/77 (+)
55 3:13:03 POUBLON Louis Cantenac (33) SEM/72 (+)
56 3:13:07 MARQUISE Patrick Ares (33) V1M/65 (+)
57 3:13:12 DREYDEMY Olivier Bordeaux (33) V1M/70 (+)
58 3:13:13 BORNAZEAU Stéphane Cantenac (33) SEM/71 (+)
59 3:13:16 BODEREAU Christophe Artigues Pres Bordeaux (33) SEM/80 (+)
60 3:13:16 DELUC Jean-michel Cazeres (31) V1M/62 (+)
61 3:13:28 WIPLIEZ Yannick Paris (75) SEM/75 (+)
62 3:13:28 BROCHARD Cyrille St Germain Du Puch (33) SEM/73 (+)
63 3:14:12 GUIDI Patrick Marcillac (33) V2M/52 (+)
64 3:15:06 GUYOMARD Eric Hourtin (33) SEM/83 (+)
65 3:15:55 WALTER Johan Ares (33) SEM/73 (+)
66 3:16:11 LE CLEZIO Mika?l Cissac Medoc (33) VEM/69 (+)
67 3:18:08 VAN RYSSELBERGHE Johan (BEL) Dilbeek (belgium) VEM/59 (+)
68 3:19:12 SAUVANIER Joel Libourne (33) VEM/59 (+)
69 3:19:25 CUNIN Alice Cantenac (33) SEF/71 (+)
70 3:19:30 THIBAULT Emmanuel Cenon (33) V1M/66 (+)
71 3:19:33 CASARTELLI Stephane Lasserre (31) V1M/67 (+)
72 3:19:35 GUDISSA Atoma Meudon (92) VEM/61 (+)
73 3:19:45 PLEUX Cédric Bron (69) SEM/80 (+)
74 3:19:57 HOUDAYER Janny Saint Remy Sur Avre (28) V2M/58 (+)
75 3:20:10 GORNES Dominique Libourne (33) VEM/68 (+)
76 3:20:24 ARNOUX Alexandre Vemars (95) SEM/74 (+)
77 3:21:22 WELLS Robert (bob) Toulouse (31) VEM/46 (+)
78 3:21:36 RICHOMME Jean-pierre Grand Fougeray (35) V2M/55 (+)
79 3:22:22 PALANQUE Olivier Saint Laurent M?doc (33) VEM/70 (+)
80 3:22:32 GRANDCLAUDON Gérald Bordeaux (33) SEM/81 (+)
81 3:22:44 VAN RYSSELBERGHE Eric (BEL) Laarne (belgium) VEM/59 (+)
82 3:22:44 VAN HERREWEGHE Danny (BEL) Zeveneken (belgium) VEM/60 (+)
83 3:22:47 Ponthus Stéphanie St Cergue - Suisse (ch) SEF/74 (+)
84 3:24:31 TASTET Andre Arboucave (40) V3M/46 (+)
85 3:24:50 DEGRAVES Julien Gujan Mestras (33) ESM/90 (+)
86 3:25:38 LACHAUME Jacky Saint-etienne (42) VEM/54 (+)
87 3:25:39 LUBIN Patrick Sedan (08) V2M/52 (+)
88 3:26:27 ZILLIGEN Cédric Pauillac (33) VEM/67 (+)
89 3:26:43 WESTLING Bj?rn (SWE) M?lndal (sweden) VEM/59 (+)
90 3:27:10 MONCASSIN Christophe Coutras (33) SEM/74 (+)
91 3:27:25 REY Anthony Cantenac (33) VEM/66 (+)
92 3:27:41 LUCCHESE Patrick Cestas (33) V1M/64 (+)
93 3:27:54 JEROME Michel-lucien Pauillac (33) V2M/58 (+)
94 3:28:02 DANET Philippe Le Haillan (33) VEM/56 (+)
95 3:28:03 MEJARO Valerie St Witz (95) SEF/75 (+)
96 3:28:17 VILLENAVE Benoit Carcans (33) SEM/81 (+)
97 3:28:19 CASSAGNE Jean-François Beychac Et Caillau (33) SEM/74 (+)
98 3:28:26 FOURCADE Anthony Saint Sauveur (33) VEM/59 (+)
99 3:28:32 THESSIEUX Christian Bordeaux (33) V1M/67 (+)
100 3:28:48 JACOB Eric Gouesnou (29) V1M/64 (+)
101 3:29:02 ROJO Gael Cissac-medoc (33) SEM/84 (+)
102 3:29:09 GIROUT Philippe La Teste De Buch (33) VEM/67 (+)
103 3:29:18 DENIS Philippe Cissac Medoc (33) VEM/70 (+)
104 3:29:20 MOREAU Nathalie Saint Remy Sur Avre (28) V1F/68 (+)
105 3:29:31 Plet Cedric Saint Avertin (37) SEM/83 (+)
106 3:30:01 JAVET Pascal Monthou Sur Bievre (41) VEM/69 (+)
107 3:30:05 FINE Cheri (USA) Atlanta (united States) VEF/64 (+)
108 3:30:14 BARON Thierry Saint Estephe (33) VEM/66 (+)
109 3:30:18 BOYER Dominique Saint Estephe (33) V2M/54 (+)
110 3:30:39 DVORIANOFF Alexandre Chinon (37) SEM/75 (+)
111 3:30:52 BOREL Viviane Vaison La Romaine (84) V3F/49 (+)
112 3:31:15 ROMUALD Cheret Reze (44) SEM/79 (+)
113 3:31:44 LEVEN Eric Paris (75) VEM/69 (+)
114 3:31:49 MARTINEZ José Villeurbanne (69) VEM/64 (+)
115 3:32:15 LABRUGNAS Anthony Bordeaux (33) SEM/79 (+)
116 3:32:35 FIGUERAS BLANCO Hugo (ESP) Madrid (spain) SEM/80 (+)
117 3:32:37 DELOMIER Alexandre Cars (33) SEM/84 (+)
118 3:32:57 BIRAUD Jean-christophe Cantenac (33) V1M/70 (+)
119 3:33:02 BIRAUD Jean-christophe Saint Estephe (33) V1M/70 (+)
120 3:33:14 DALLOZ Vincent Toulouse (31) SEM/74 (+)
121 3:33:18 ABOLIN Patrice Courbevoie (92) V2M/60 (+)
122 3:33:58 WENDELBERG Linda (NOR) Trondheim (norway) VEF/68 (+)
123 3:34:01 ARTAUD Guillaume Reims (51) SEM/74 (+)
124 3:34:45 LOPES Olivier Chatellerault (86) SEM/72 (+)
125 3:34:47 FOUREST Remi Blanquefort (33) SEM/73 (+)
126 3:35:10 AURY Pierre Montpellier (34) V1M/70 (+)
127 3:35:18 PERRIN Pascal Saint-doulchard (18) VEM/56 (+)
128 3:35:24 TRAISNEL Laurent Rauville La Bigot (50) VEM/69 (+)
129 3:35:38 GASTOLDI Philippe La Reole (33) SEM/74 (+)
130 3:35:39 NADAL Phillippe Canejan (33) SEM/71 (+)
131 3:35:47 EVANS Bruce (GBR) Watford (united Kingdom) SEM/75 (+)
132 3:35:57 PISCIONE Yann La Brede (33) VEM/68 (+)
133 3:36:16 DUPIN Jerome Bordeaux (33) SEM/79 (+)
134 3:36:20 JAMET Philippe Pontonx Sur L'adour (40) SEM/73 (+)
135 3:37:01 GRIMOUX Cedric Bordeaux (33) SEM/71 (+)
136 3:37:03 HEAUME David SEM/72 (+)
137 3:37:15 MAURAT Jacky Cussac Fort Medoc (33) V2M/53 (+)
138 3:37:29 WATSON Michael St Didier Au Mont D,or (69) VEM/64 (+)
139 3:37:34 BAUDAUX Benoit Paris (75) SEM/77 (+)
140 3:37:44 CIGRAND Herve Eysines (33) VEM/70 (+)
141 3:37:46 MATSUMOTO Miho (JPN) Pauillac (33) SEF/75 (+)
142 3:37:47 DESCAT Bruno Pontonx Sur Adour (40) V1M/62 (+)
143 3:37:48 SCHERZ (SUI) Oberwil (switzerland) SEM/72 (+)
144 3:38:03 SPANNAGEL Marc Toulouse (31) SEM/76 (+)
145 3:38:12 CHEVALIER Eric Drucat (80) V1M/63 (+)
146 3:38:14 RIJSSAERT Philippe (BEL) Harelbeke (belgium) VEM/57 (+)
147 3:38:21 MARLY Alexandre Paris (75) SEM/82 (+)
148 3:38:35 GORIE Georges Lesparre (33) VEM/50 (+)
149 3:38:39 ALAIN Thierry St Estephe (33) VEM/65 (+)
150 3:38:46 CLAVERIE Cedric Saubusse (40) SEM/78 (+)
151 3:38:56 IKHOUANE Mounir Paris (75) VEM/63 (+)
152 3:39:03 BUTEL Ludovic Villerbanne (69) V1M/61 (+)
153 3:39:04 TAUZIER Alain Pauillac (33) V2M/60 (+)
154 3:39:13 CASTELLO Marc Chatenay Malabry (92) VEM/65 (+)
155 3:39:18 WILSON Michael (GBR) Watford (united Kingdom) SEM/86 (+)
156 3:39:20 BRETON Antoine Cantenac (33) VEM/68 (+)
157 3:39:28 PAGEAU Claudine Concarneau (29) V2F/59 (+)
158 3:39:35 GAEL Soum Cissac (33) SEM/86 (+)
159 3:39:40 MORALES Francis Ambares Et Lagrave (33) V1M/64 (+)
160 3:39:46 LAMARI Lazhar Saint Estephe (33) SEM/72 (+)
161 3:40:08 PAGES François (USA) New York (united States) VEM/57 (+)
162 3:40:14 PERRAUDIN Kevin Verneuil Sur Seine (78) SEM/79 (+)
163 3:40:18 THEVENON Roland La Ricamarie (42) VEM/61 (+)
164 3:40:19 SZTURYCZ Michel Merignac Cedex (33) V2M/59 (+)
165 3:40:22 SERANI Laurent Bordeaux (33) V1M/67 (+)
166 3:40:24 NOGAROTTO Patrice Ordan Larroque (32) SEM/71 (+)
167 3:40:28 DROUAUD David Lesparre (33) SEM/73 (+)
168 3:40:31 BALANDRAUD Joel Evron (53) SEM/75 (+)
169 3:40:34 RIGOULET Jean-luc Pavie (32) V1M/67 (+)
170 3:40:49 MATEUS Fernand Cussac Fort Medoc (33) VEM/67 (+)
171 3:40:52 SORS Thomas Paris (75) SEM/75 (+)
172 3:41:26 DEBRAY Vincent Montesson (78) VEM/62 (+)
173 3:41:27 ARBELOT Thierry Le Vesinet (78) VEM/60 (+)
174 3:41:41 WURRY Nathalie Bordeaux (33) V1F/66 (+)
175 3:41:42 BEAUDOUIN Thierry Pessac (33) VEM/64 (+)
176 3:41:50 LE GARREC Thierry Eysines (33) VEM/66 (+)
177 3:41:54 PINARD Fabrice Paris (75) SEM/75 (+)
178 3:42:00 POULAIN Guy Massy (91) V1M/63 (+)
179 3:42:04 POUGET St?phnane Saint Aigulin (17) SEM/73 (+)
180 3:42:11 JAMME Laurent Blanquefort (33) VEM/66 (+)
181 3:43:17 ETHEVENIN Chantal Versailles (78) VEF/54 (+)
182 3:43:30 MARTINEAU Cédric Nancy (54) SEM/81 (+)
183 3:43:40 FOSSIER Stephane Allonville (80) V1M/69 (+)
184 3:43:51 HELLBERG H?kan (SWE) Sk?vde (sweden) VEM/60 (+)
185 3:44:08 DELARCHE Nicolas Pau (64) VEM/58 (+)
186 3:44:13 CARLETTI Jerome Paris (75) SEM/75 (+)
187 3:44:16 MAX (GBR) London (united Kingdom) SEM/77 (+)
188 3:44:16 SARAH (GBR) London (united Kingdom) SEF/77 (+)
189 3:44:26 COCUELLE Remi Merignac (33) VEM/61 (+)
190 3:44:35 LARCHER Philippe Saint Medard En Jalles (33) SEM/75 (+)
191 3:44:56 TREVISAN Nicolas Saint Aubin De Medoc (33) SEM/72 (+)
192 3:45:15 NOYON Cyril Saint Etienne (42) SEM/79 (+)
193 3:45:16 TARIS Patrice Begles (33) SEM/72 (+)
194 3:45:16 MALBEC Jean marie Cantenac (33) V2M/56 (+)
195 3:45:19 GARNIER Dominique Courbevoie (92) VEM/60 (+)
196 3:45:23 LESGOURGUES Jerome Tosse (40) SEM/77 (+)
197 3:45:37 CHAIZE Dominique Courbevoie (92) VEM/61 (+)
198 3:45:39 AUTIN Philippe Brettevillelorgueilluse (14) VEM/70 (+)
199 3:45:43 BIGER Benoit Quimper (29) SEM/78 (+)
200 3:45:46 PETTES David Saint Estephe (33) V1M/70 (+)
201 3:46:04 WATTRE Jean-claude Pessac (33) V2M/54 (+)
202 3:46:38 KELLY Justin Bordeaux (33) SEM/80 (+)
203 3:46:38 CLAVERIE Arnaud Bordeaux (33) SEM/79 (+)
204 3:47:11 GASTOU Cyril Estillac (47) SEM/82 (+)
205 3:47:14 VLASSENROOT Robert Larreule (65) VEM/54 (+)
206 3:47:16 ROBINET Jean-François Auch (32) V1M/70 (+)
207 3:47:23 CONCHY Sebastien Talence (33) VEM/67 (+)
208 3:47:23 GUIHARD Thierry Montrouge (92) VEM/70 (+)
209 3:47:24 DANIS Thierry Saint Seurin De Cadourne (33) VEM/64 (+)
210 3:47:25 FERNANDEZ Patrick Payrin (81) ESM/89 (+)
211 3:47:26 VERDIER Stéphane (SWE) S?vedalen (sweden) VEM/62 (+)
212 3:47:29 RAFFOUX Emmanuel Nogent Sur Marne (94) V1M/67 (+)
213 3:47:37 CORADIN Laurent Moulon (33) SEM/74 (+)
214 3:47:49 CRUZIN Christophe Saint Sauveur (33) VEM/69 (+)
215 3:48:11 VERSCHAEVE Geert (BEL) Harelbeke (belgium) VEM/59 (+)
216 3:48:11 REVEL Jacques Saint Estephe (33) VEM/48 (+)
217 3:48:11 MOUNISSENS David Pessac (33) VEM/69 (+)
218 3:48:20 SCHMIT Pierre-olivier Haguenau (67) SEM/74 (+)
219 3:48:25 MAVIER Pierre Paris (75) SEM/86 (+)
220 3:48:29 DELTEIL Laurent Pauillac (33) VEM/54 (+)
221 3:48:34 IZQUIERDO Guillermo Paris (75) SEM/71 (+)
222 3:48:41 SEBILEAU Florent Merignac (33) SEM/73 (+)
223 3:48:55 RION Céline (SUI) Morges (switzerland) SEF/77 (+)
224 3:48:55 RION Julien (SUI) Morges (switzerland) SEM/81 (+)
225 3:49:03 TIXIER Bertrand Heugnes (36) SEM/79 (+)
226 3:49:23 GUERAS Sylvie Ludon Medoc (33) SEF/76 (+)
227 3:49:27 NEAU Rolande Marcoussis (91) V3F/48 (+)
228 3:49:28 MATHIEU Stephane Paris (75) SEM/72 (+)
229 3:49:28 PAUGAM Sebastien Rennes (35) SEM/84 (+)
230 3:49:30 SAINT-CRICQ Frédéric Leojac (82) VEM/61 (+)
231 3:49:46 SOBOTTA Lothar Pauillac (33) VEM/68 (+)
232 3:49:53 GUERIN Jean François Anglet (64) V2M/55 (+)
233 3:49:57 DUPONT Herve Gruchet Le Valasse (76) SEM/71 (+)
234 3:50:04 LE GUEVEL Thierry Quimper (29) SEM/71 (+)
235 3:50:21 HORSLEY William Antibes (06) SEM/78 (+)
236 3:50:36 LE SAUX Catherine Yerres (91) VEF/54 (+)
237 3:50:56 LAURIAC Paul Beaupuy (31) VEM/66 (+)
238 3:51:03 BOUCHAUD Jean pascal Eysines (33) VEM/67 (+)
239 3:51:22 REFABERT Luc Paris (75) VEM/62 (+)
240 3:51:37 MORILLO Norbert Le Bouscat (33) VEM/68 (+)
241 3:51:39 LALLET Jean Saint Estephe (33) SEM/72 (+)
242 3:51:48 LE ROUZIC Rudy Bordeaux (33) SEM/80 (+)
243 3:51:53 GOUACHE Antoine Chartres (28) V2M/56 (+)
244 3:51:58 Guyonvarch Jean Pessac (33) V3M/42 (+)
245 3:52:06 CELETTE Gabriele (Dji) Dilligen (germany) VEF/56 (+)
246 3:52:17 R?NEY Mickael Branne (33) SEM/77 (+)
247 3:52:21 GALEAS Alain La Seauve Sur Semene (43) VEM/60 (+)
248 3:52:26 CORRIHONS Nicolas St Sauveur (33) SEM/81 (+)
249 3:52:28 BERTRAND Jean-louis Nonancourt (27) V2M/52 (+)
250 3:52:28 MIOT Martial Cognac (16) VEM/52 (+)
251 3:52:30 MARSAL William Saint Jammes Sur Sarthe (72) SEM/74 (+)
252 3:52:31 NICOLLE Celine Pauillac (33) SEF/72 (+)
253 3:52:31 TOULOUSE Fabrice St Symphoriens (33) SEM/74 (+)
254 3:52:31 DORVAULT Sylvain Cordemais (44) SEM/78 (+)
255 3:52:32 ROUX Sébastien Saint Loubes (33) SEM/72 (+)
256 3:52:41 MARTIN Jean-marc Vertheuil (33) V1M/69 (+)
257 3:52:45 BELLIATO Vincent Marly Le Roi (78) SEM/86 (+)
258 3:52:46 WALSGROVE Hillary (GBR) Christchurch (united Kingdom) VEF/62 (+)
259 3:52:47 SERRANO Carlos (Chi) Santiago (chile) VEM/66 (+)
260 3:52:53 SANSIQUIER Jean-michel Mignaloux Beauvoir (86) VEM/67 (+)
261 3:53:02 GRENETIER Sophie Pessac (33) SEF/73 (+)
262 3:53:05 BOS Carole Blanquefort (33) VEF/68 (+)
263 3:53:07 THOMAS Jonathan La Baule (44) ESM/89 (+)
264 3:53:09 DARDAUD Alexandre Merignac (33) SEM/81 (+)
265 3:53:10 DUTREUILH Lionel Saint Medard En Lalles (33) SEM/71 (+)
266 3:53:13 JOBIC Yannick Brest (29) V2M/58 (+)
267 3:53:29 GRANGE Jean-jacques Saint-estephe (33) VEM/62 (+)
268 3:53:32 LABARRERE Vincent Benesse Maremne (40) V1M/68 (+)
269 3:53:53 FAURE Alain Moulis (33) VEM/57 (+)
270 3:54:04 ROUSSEAU Jerome Vertheuil (33) SEM/76 (+)
271 3:54:06 POUSSOU Jean Saint Antonin Noble Val (82) VEM/53 (+)
272 3:54:12 HERPIN Jean-joseph Bordeaux (33) SEM/73 (+)
273 3:54:18 MARGUINDEGUY Arnaud Bordeaux (33) SEM/77 (+)
274 3:54:22 LELOUP Jean claude Verriere Le Buisson (91) VEM/52 (+)
275 3:54:25 TENNEVIN-PERRET Stephane St Germain Les Arpajon (91) VEM/67 (+)
276 3:54:26 DELAYRE Alexandre Bordeaux (33) SEM/77 (+)
277 3:54:32 CAILLAUD Christophe Saussines (34) VEM/60 (+)
278 3:54:33 GUILLOU Jean-yves Saint Grmain Les Arpajon (91) V1M/63 (+)
279 3:54:33 SAUBADU Yannick Marambat (32) SEM/77 (+)
280 3:54:46 DUFOIR Thierry Bordeaux (33) VEM/64 (+)
281 3:54:47 LABOY Christophe Saint Seurin De Cadourne (33) SEM/75 (+)
282 3:54:49 GRIS Michael Saint Julien (33) SEM/73 (+)
283 3:54:49 BEZIERS Lionel St Germain D'esteuil (33) V1M/64 (+)
284 3:54:53 VIGNOLLES Stephane Saint Estephe (33) SEM/73 (+)
285 3:54:55 COSAERT Kevin Mouscron (belgium) SEM/80 (+)
286 3:55:08 EYSSAUTIER Eric Merignac (33) VEM/67 (+)
287 3:55:08 BOTELLA Frederic Eysines (33) SEM/74 (+)
288 3:55:15 GALINDO Laurent Pessac (33) V1M/70 (+)
289 3:55:15 ROUX Patrick Pessac (33) SEM/74 (+)
290 3:55:18 NUNEZ Alejandro (USA) Montebello (united States) VEM/67 (+)
291 3:55:19 MOREAU Jean-François Eysines (33) V1M/61 (+)
292 3:55:26 CHUITON Mathieu Mios (33) SEM/82 (+)
293 3:55:28 HERDT Robert La Roche - Form (74) VEM/55 (+)
294 3:55:30 DURAND Gwendal Bordeaux (33) SEM/74 (+)
295 3:55:31 SUZUKI Junko (JPN) Tokyo (japan) SEF/71 (+)
296 3:55:33 RATCLIFFE Julia (GBR) Nerac (47) SEF/75 (+)
297 3:55:38 MILED Seif Bordeaux (33) SEM/76 (+)
298 3:56:10 LACLAU Jean-charles Saint Aubin De Medoc (33) SEM/76 (+)
299 3:56:30 SOULET Didier Sauvignac (16) VEM/60 (+)
300 3:56:31 GAUTHERON David Bordeaux (33) SEM/76 (+)
301 3:56:32 ROURE Patrick Sonchamp (78) V1M/61 (+)
302 3:56:40 YOSHIDA Hiroyuki (JPN) Tokyo (japan) VEM/57 (+)
303 3:56:41 COCQUEMPOT Frédéric Maillot (89) VEM/64 (+)
304 3:56:55 BERAUD Thierry Listrac Medoc (33) VEM/61 (+)
305 3:56:55 CLARK Karen (USA) Listrac-medoc (33) V1F/70 (+)
306 3:56:55 SUREAU Nicolas Maisons Alfort (94) SEM/79 (+)
307 3:57:00 VARDELLE Lionel Olonne Sur Mer (85) V1M/68 (+)
308 3:57:03 VARDELLE Vincent Gujan Mestras (33) SEM/71 (+)
309 3:57:03 IMBERT Jean-christophe Beauzelle (31) SEM/71 (+)
310 3:57:28 DESCLAUX Arnaud Merignac (33) SEM/86 (+)
311 3:57:35 HUARD Olivier Begles (33) SEM/76 (+)
312 3:57:39 CHABINEAU David La Teste De Buch (33) SEM/73 (+)
313 3:57:54 TOHNI Hannu (FIN) Pirkkala (finland) VEM/65 (+)
314 3:57:54 BLANC Philippe Lesigny (77) VEM/57 (+)
315 3:57:55 DE BONNAVENTURE Hugues Le Chesnay (78) VEM/70 (+)
316 3:57:57 SUSA Christiane Beziers (34) VEF/61 (+)
317 3:58:00 BIBENS Joel Saint Medard En Jalle (33) V2M/58 (+)
318 3:58:11 REGUE Maurice Le Havre (76) V2M/51 (+)
319 3:58:15 PAGES Alain La Courneuve (93) V3M/45 (+)
320 3:58:15 RONKKO Vesa (FIN) Pirkkala (finland) VEM/61 (+)
321 3:58:20 DECOMBE Thomas St Michel Sur Orge (91) SEM/85 (+)
322 3:58:22 GAGEOT Pascal Charleville Mezieres (08) V1M/61 (+)
323 3:58:26 BOUQUET Jean-jacques Floirac (33) V2M/55 (+)
324 3:58:36 HUBER Andreas Paris (75) SEM/81 (+)
325 3:58:42 LECREN Steeves St Medard D'aunis (17) SEM/74 (+)
326 3:58:59 ETCHEVERRY Bernard Mont De Marsan (40) VEM/55 (+)
327 3:59:03 LABORN Karsten (GER) Berlin (germany) VEM/65 (+)
328 3:59:10 GOUPE Gwenael Aubagne (13) SEM/73 (+)
329 3:59:13 FREEMAN Chris (USA) San Francisco (united States) SEM/74 (+)
330 3:59:19 SHEEHY Matt (USA) San Francisco (united States) SEM/74 (+)
331 3:59:26 CONSTANS Joel Latresne (33) VEM/61 (+)
332 3:59:34 KERYBIN Jean-yves Angouleme (16) VEM/63 (+)
333 3:59:36 WARD June (GBR) E (e) V1F/61 (+)
334 3:59:41 KARIN Backteman (SWE) Link?ping (sweden) VEF/60 (+)
335 3:59:45 PRADIGNAC Philippe Saint Estephe (33) VEM/64 (+)
336 3:59:45 ICEAGA Celine Versailles (78) SEF/74 (+)
337 3:59:50 REMY Fabrice (SUI) Gland (switzerland) VEM/62 (+)
338 3:59:54 DARD Joel Bruges (33) VEM/67 (+)
339 3:59:54 MONTARIOL Yves Pessac (33) VEM/60 (+)
340 3:59:57 LECLERC Pierre Villepreux (78) V2M/52 (+)
341 3:59:58 LECLERC Bernadette Villepreux (78) VEF/58 (+)
342 4:00:00 MOREL Pascal Gradignan (33) VEM/62 (+)
343 4:00:01 BYSTR?M Lars (SWE) Sollentuna (sweden) VEM/70 (+)
344 4:00:02 RASMUSSEN Niels kolloff (DEN) Humlebaek (denmark) VEM/64 (+)
345 4:00:07 FLETCHER David Brunoy (91) SEM/79 (+)
346 4:00:16 NIVERT Franck Vendome (41) VEM/69 (+)
347 4:00:19 COROLLER Erwann St Germain D'esteuil (33) SEM/77 (+)
348 4:00:22 REVOL Emmanuel Saint Cloud (92) VEM/68 (+)
349 4:00:24 DESTOT Matthieu Lyon (69) SEM/74 (+)
350 4:00:24 DENNEQUIN Philippe Courchelettes (59) VEM/68 (+)
351 4:00:25 HIRIBERRY Eric Cissac (33) VEM/63 (+)
352 4:00:25 MOREAU Cyril Pauillac (33) ESM/90 (+)
353 4:00:26 QUERARD Patrick Merignac (33) VEM/59 (+)
354 4:00:27 HALL Rachel (GBR) Oxford (united Kingdom) SEF/82 (+)
354 4:00:27 REINICKE Tobias St Pierre D'albigny (73) SEM/84 (+)
356 4:00:28 HIRIBERRY Philippe Pauillac (33) VEM/66 (+)
357 4:00:29 FONTAN Agnes Preignac (33) VEF/69 (+)
358 4:00:37 BIGOT Daniel M?rignac (33) VEM/46 (+)
359 4:00:37 GAYRAUD Jean philippe Fumel (47) VEM/65 (+)
360 4:00:41 LOISELET Philippe Cherbourg (50) VEM/64 (+)
361 4:00:41 LAVAUD François Bordeaux (33) SEM/75 (+)
362 4:00:49 VERDON Serge Naujac Sur Mer (33) V3M/48 (+)
363 4:00:55 TAMPIER Frederic Merignac (33) VEM/64 (+)
364 4:00:58 BAILLIF Patrick Soulac (33) V2M/60 (+)
365 4:01:02 RION Alexandre (SUI) Romont (switzerland) SEM/83 (+)
366 4:01:04 DONADEI Guy Eyguieres (13) VEM/69 (+)
367 4:01:06 POMMIER Alain Salondeprovence (13) VEM/56 (+)
368 4:01:15 LERAT Marie-Cécile Arcis Le Ponsart (51) SEF/82 (+)
369 4:01:20 LEBLOND Laurent Morangis (91) VEM/60 (+)
370 4:01:35 LECLERCQ Lucas Saint Estephe (33) V1M/69 (+)
371 4:01:48 ARBEZ Sébastien Pauillac (33) SEM/86 (+)
372 4:01:57 POMMIER Laurent Bordeaux Cedex (33) V1M/64 (+)
373 4:01:59 CAUSSANEL Denis Bretenoux (46) SEM/76 (+)
374 4:02:02 FERNANDEZ Patricia Merignac (33) VEF/59 (+)
375 4:02:03 DOIT Ludovic Pessac - France (33) SEM/75 (+)
376 4:02:04 TRABLEAU Loic Pauillac (33) VEM/69 (+)
377 4:02:21 MILLET Sebastien Bordeaux (33) SEM/79 (+)
378 4:02:21 CADOT Sylvain Stmicheldelaroe (53) SEM/71 (+)
379 4:02:26 KOKE Jean joseph Paris (75) VEM/64 (+)
380 4:02:28 COTTET PUINEL Sylvie Saint Jean De Niost (01) SEF/74 (+)
381 4:02:35 BAZOT Marc Pessac (33) VEM/62 (+)
382 4:02:42 SEVAL Jacques Pessac (33) VEM/58 (+)
383 4:02:49 COLIN Bruno Romainville (92) SEM/79 (+)
384 4:02:52 SCHAFBERGER Armin (GER) Berlin (germany) VEM/63 (+)
385 4:03:06 BONJEAN Philippe Dax (40) VEM/56 (+)
386 4:03:24 CHABIRON Bernard Libourne France (33) V2M/53 (+)
387 4:03:34 GUEGAN Hervé Pessac (33) VEM/61 (+)
388 4:03:39 DURRIEU David Audenge (33) VEM/69 (+)
389 4:03:46 BOIRIE Dominique Lesparre Medoc (33) VEF/64 (+)
390 4:03:47 TOMESCOT Dan Saint Benoit (86) V2M/51 (+)
391 4:03:54 FAULCON Cecile Lyon (69) SEF/85 (+)
392 4:04:03 CHAPUIS Cyrille Bordeaux (33) SEM/74 (+)
393 4:04:35 REICHE Paul Eysines (33) VEM/55 (+)
394 4:04:35 REICHE Florian Eysines (f3) SEM/87 (+)
395 4:04:37 SANDOVAL Frederic Saint Medard En Jalles (33) SEM/74 (+)
396 4:04:47 POURAILLY Valerie Saint Aubin De Medoc (33) VEF/67 (+)
397 4:04:49 WAUQUIEZ Xavier (BEL) Leuze-en-hainaut (belgium) SEM/73 (+)
398 4:05:04 SIGL Willy (AUT) Purkersdorf (austria) VEM/65 (+)
399 4:05:04 BROEDERS Trevor Blagnac Cedex (31) VEM/59 (+)
400 4:05:18 ROUDEN Jacques Bernieres Sur Mer (14) VEM/64 (+)
401 4:05:23 PAULSEN John Paris (75) SEM/72 (+)
402 4:05:26 RENAUD Jean-François Pauillac (33) V2M/60 (+)
403 4:05:28 LEBEDEFF Nicolas Colombes (92) SEM/74 (+)
404 4:05:33 BOURSE Christophe Paris (75) V1M/66 (+)
405 4:05:34 FONTAINE Daniel Rogerville (76) V2M/52 (+)
406 4:05:35 LANUSSE Frédéric Saint Medad En Jalles (33) VEM/66 (+)
407 4:05:40 BEBBINGTON Elizabeth (GBR) Bristol (united Kingdom) VEF/64 (+)
408 4:05:44 VIRICEL Alex Saint-etienne (42) VEM/61 (+)
409 4:05:55 ROUSSEL Zo? Gorron (53) SEM/71 (+)
410 4:05:57 BUTLER Donna (SUI) Acacias (switzerland) VEF/60 (+)
411 4:06:00 SMITH Michael (USA) Seattle (united States) VEM/68 (+)
412 4:06:00 WHITFIELD Carol (USA) Seattle (united States) SEF/72 (+)
413 4:06:10 MIGNAN Joel Valescourt (60) V2M/51 (+)
414 4:06:15 HALVORSEN Eric Paris (75) SEM/81 (+)
415 4:06:16 GODET Angelina Blanquefort (33) VEF/68 (+)
416 4:06:23 LAHITETE Renaud Mont De Marsan (40) VEM/58 (+)
417 4:06:26 NGUYEN DEKKER Karyne Lambesc (13) VEF/65 (+)
418 4:06:35 MENGUAL Laurent Paris (75) VEM/59 (+)
419 4:06:36 OMNES Philippe Chatenay Malabry (92) VEM/60 (+)
420 4:06:39 GERME Lionel Le Bouscat (33) SEM/76 (+)
421 4:06:51 GUEGUEN Patrice Guidel (56) VEM/67 (+)
422 4:06:53 WEST Suzy (USA) VEF/63 (+)
423 4:06:54 LE GALL Guillaume Chatenay Malabry (92) VEM/57 (+)
424 4:06:54 PACREAU Olivier Leognan (33) SEM/80 (+)
425 4:06:59 HARDT Katia Epinal (88) SEF/76 (+)
426 4:07:02 TARDIVO Sylvain Paris (75) V2M/59 (+)
427 4:07:18 BOVA Vincent Montlhery (91) SEM/72 (+)
428 4:07:26 LILLINGSTON PATERSON Jamie Pauillac (33) VEM/67 (+)
429 4:07:28 PERCHERY Cedric Le Haillan (33) SEM/74 (+)
430 4:07:36 DUTHU Laurent St-jacques De La Lande (35) VEM/60 (+)
431 4:07:41 BONDON Alain Bourges (18) V2M/55 (+)
432 4:07:46 ROCHETA France Gond Pontouvre (16) V2F/53 (+)
433 4:08:02 WIESNER Christof (GER) Koblenz (germany) VEM/66 (+)
434 4:08:07 TITZ? Patrick (SUI) Sion (switzerland) VEM/70 (+)
435 4:08:09 DELION Jacky Melle (79) V2M/58 (+)
436 4:08:20 VEZINE Benoit Brive La Gaillarde (19) SEM/72 (+)
437 4:08:29 DAGNAC Isabelle Pauillac (33) SEF/75 (+)
438 4:08:38 DRUESNE Jean-François Saint Laurent Medoc (33) VEM/67 (+)
439 4:08:51 PRUNIER Frederic Audenge (33) VEM/57 (+)
440 4:08:57 LELEU Serge Saint Estephe (33) VEM/55 (+)
441 4:08:58 BJ?RN Str?mberg (SWE) Gr?bo (sweden) VEM/60 (+)
442 4:09:00 EVRARD Joel Ballots (53) VEM/62 (+)
443 4:09:05 MACOMBE Paul Lhospitalet (46) VEM/56 (+)
444 4:09:06 GARAICOCHEA Vivian Saint Julien Beychevelle (33) VEM/56 (+)
445 4:09:11 HUET Christophe Issy Les Moulineaux (92) SEM/81 (+)
446 4:09:13 MIDDLEDITCH Andy (GBR) Grimsby (united Kingdom) VEM/67 (+)
447 4:09:16 COCHET Hélène Laval (53) SEF/80 (+)
448 4:09:18 GUEZENNEC Erwan Toulouse (31) SEM/79 (+)
449 4:09:27 DUBERNET Hervé Pauillac (33) VEM/68 (+)
450 4:09:30 CHUETTE Michel Blicourt (60) VEM/65 (+)
451 4:09:32 GALMANT Vincent Saint Omer En Chaussee (60) VEM/70 (+)
452 4:09:32 FEHRENBACH Ludovic Bordeaux (33) VEM/59 (+)
453 4:09:33 BURY-HEMMER Nathalie Saint Omer En Chaussee (60) V1F/63 (+)
454 4:09:36 BRUN Emmanuel Toulouse (31) VEM/70 (+)
455 4:09:37 MARSAT Jean-luc (GBR) London (united Kingdom) VEM/59 (+)
456 4:09:43 DUCHATELLE François Montfort L'amaury (78) VEM/67 (+)
457 4:09:51 LE TIEC Yann Tregueux (22) SEM/71 (+)
458 4:10:02 AMBROSINO Lionel Arcins (33) VEM/70 (+)
459 4:10:06 GUENANT Amaury Pessac (33) SEM/74 (+)
460 4:10:07 LABARDIN David Bordeaux (33) SEM/84 (+)
461 4:10:12 REQUIER Jeanine Saint Estephe (33) VEF/59 (+)
462 4:10:15 PITOIS Geoffrey Blois (41) SEM/83 (+)
463 4:10:16 GUILLEMOIS Nelly Fondettes (37) V1F/67 (+)
464 4:10:19 MORIN Florence Le Poinconnet (36) VEF/64 (+)
465 4:10:19 BOREK Jean-marc Preignan (32) V1M/62 (+)
466 4:10:19 COSSEMENT Frederic Linselles (59) V1M/61 (+)
467 4:10:22 PERRIN Jean-louis Saint-doulchard (18) V2M/60 (+)
468 4:10:24 LAMARQUE Jean-claude Mont De Marsan (40) VEM/60 (+)
469 4:10:25 GUY Pascal Bordeaux (33) VEM/62 (+)
470 4:10:41 MILOU Nathalie Jonage (69) SEF/72 (+)
471 4:10:42 MORIO Gilbert Naizin (56) V1M/65 (+)
472 4:10:43 ALLILAIRE Valerie Bordeaux Cauderan (33) SEF/73 (+)
473 4:10:50 FAVREAU Jean-christophe Fargues St Hilaire (33) VEM/70 (+)
474 4:10:50 TOUCHAIS Gwenaelle Bruges (33) SEF/72 (+)
475 4:10:58 CHARBONNET Cyril Saint Romain (16) SEM/77 (+)
476 4:11:13 GRENIER Didier Virsac (33) VEM/61 (+)
477 4:11:14 POUCET Jean philippe (BEL) Mouscon (belgium) SEM/79 (+)
478 4:11:14 COSAERT Hugues (BEL) Dottignies (belgium) VEM/57 (+)
479 4:11:15 LEONARD Didier Saint Gence (87) VEM/59 (+)
480 4:11:18 PICQUET Rodolphe Bondues (59) SEM/71 (+)
481 4:11:19 DESCAMPS Pierre Marcq En Baroeul (59) VEM/67 (+)
482 4:11:28 RATOUIN Thomas Libourne (33) SEM/72 (+)
483 4:11:29 SZERSNOVICZ François St Laurent D'arce (33) VEM/58 (+)
484 4:11:29 BAYSSET Sylvain Pau (64) VEM/63 (+)
485 4:11:31 COMTE Martine La Rochelle (17) V2F/53 (+)
486 4:11:39 NOTTIN Serge Listrac-medoc (33) SEM/71 (+)
487 4:11:39 SUREAU François Le Pian Medoc (33) SEM/77 (+)
488 4:11:41 RUSTON Robin (GBR) Grimsby (united Kingdom) VEM/56 (+)
489 4:11:51 ALAOUI Patrice Pauillac (33) V1M/66 (+)
490 4:11:56 PENARANDA Christian Saint Selves (33) VEM/61 (+)
491 4:12:04 CARRIER Gerald Clamart (92) SEM/75 (+)
492 4:12:07 ARSICAUD Claude Bordeaux (33) VEM/59 (+)
493 4:12:10 MEDIONI Pierre david Chasseneuil Du Poitou (86) SEM/77 (+)
494 4:12:12 LECOZ Alain Le Pellerin (44) VEM/63 (+)
495 4:12:21 FARNIER Mickael Bayet (03) SEM/78 (+)
496 4:12:23 PELLAT Philippe Lagord (17) V1M/64 (+)
497 4:12:35 MADEZO Marc Quimper (29) VEM/66 (+)
498 4:12:42 BILLA Mathieu Lacanau-medoc (33) SEM/84 (+)
499 4:13:00 PASQUET Jean pierre Pauillac (33) VEM/50 (+)
500 4:13:02 FOURMET Thierry Val De Vesle (51) VEM/59 (+)
501 4:13:03 LAURENT Marion La Chaussee Sur Marne (51) SEF/85 (+)
502 4:13:07 ARNOULD Matthieu Herblay (95) VEM/62 (+)
503 4:13:19 BERTRAND Thomas Pernes-les-fontaines (84) SEM/82 (+)
504 4:13:22 IANSON Tobey (GBR) SEM/84 (+)
505 4:13:23 LARUE Sebastien Civrac (33) SEM/74 (+)
506 4:13:29 CRUC Maximilien Talence (33) SEM/85 (+)
507 4:13:34 LEHTONEN Erkki (FIN) Helsinki (finland) VEM/52 (+)
508 4:13:35 HIRDES Carlos (NED) Venlo (netherlands) VEM/54 (+)
509 4:13:42 LE BERRE Regis Saint Brandan (22) V1M/68 (+)
510 4:13:48 HUSSON Olivier Saint-nazaire (44) VEM/64 (+)
511 4:13:50 NIVET Francis Pessac (33) V3M/49 (+)
512 4:13:51 MAUPAS Laurent Garches (92) V1M/67 (+)
513 4:14:01 COLAERT Fabrice Cussac Fort Medoc (33) SEM/75 (+)
514 4:14:02 MOEBS Remi Cussac Fort Medoc (33) VEM/65 (+)
515 4:14:03 LEBERRE Patrick Fouesnant (29) VEM/66 (+)
516 4:14:03 LEBRET Claudie Dax (40) VEF/66 (+)
517 4:14:04 GOURITIN Steve Brest (29) SEM/83 (+)
518 4:14:05 RONDEAU Olivier St Medard En Jalles (33) VEM/67 (+)
519 4:14:10 COCOREAU Jean luc Saint Estephe (33) VEM/49 (+)
520 4:14:16 CHAIGNEAU Sebastien Listrac Medoc (33) SEM/72 (+)
521 4:14:33 GODEBERT Marie rose Orange (84) VEF/52 (+)
522 4:14:37 CAPDEPUY Eric Parentis En Born (40) VEM/63 (+)
523 4:14:45 D'AURIAC Béatrice Toulouse (31) VEF/62 (+)
524 4:14:46 DUPUY Denis Toulouse (31) VEM/58 (+)
525 4:14:48 LECLERC Cecile Auffay (76) VEF/69 (+)
526 4:14:54 ROSS Raymond (USA) VEM/60 (+)
527 4:15:04 LESCHER Thierry Le Bouscat (33) VEM/62 (+)
528 4:15:05 CONSTANT Marie josee Cantenac (33) V1F/61 (+)
529 4:15:10 LIORET Pascal St S?bastien/ Loire (44) VEM/61 (+)
530 4:15:14 LODGE-MASSON Charmaine (And) La Massana (andorra) SEF/72 (+)
531 4:15:16 SCHNEIDER Stéphane Saint Caprais De Bordeaux (33) VEM/69 (+)
532 4:15:23 BONICHON Jean-philippe Bordeaux (33) VEM/68 (+)
533 4:15:24 CLARY Amandine Vigoulet Auzil (31) SEF/84 (+)
534 4:15:28 PERINI Christophe Clouange (57) VEM/67 (+)
535 4:15:31 CASSIGNARD Jean-pierre Beychac Et Caillaud (33) V3M/50 (+)
536 4:15:35 M?DOU-MAR?RE Philippe Artix (64) VEM/67 (+)
537 4:15:38 SEVIN Philippe VEM/60 (+)
538 4:15:38 AUGUSTIN Philippe VEM/64 (+)
539 4:15:38 ROBINET Gilles Saint Remy Sur Avre (28) VEM/64 (+)
540 4:15:39 AF JOCHNICK Anna (SWE) Stockholm (sweden) SEF/80 (+)
541 4:15:40 KAPSTEIN Raynald Bordeaux (33) SEM/80 (+)
542 4:15:45 SEGNI Franck Nice (06) V1M/65 (+)
543 4:15:46 ROCHETEAU Sylvain Collorgues (30) V1M/70 (+)
544 4:15:48 HEUDELEINE Arnaud Lauzerte (82) V1M/64 (+)
545 4:15:54 RATCLIFFE Jonathan Nerac (47) SEM/73 (+)
546 4:15:55 OUNANE Ali Brest (29) SEM/71 (+)
547 4:16:04 BARRY Regis Melun (77) VEM/53 (+)
548 4:16:07 FAUX Caroline Cussac Fort Medoc (33) SEF/81 (+)
549 4:16:08 RECAN Andre Hede (35) VEM/67 (+)
550 4:16:12 MILOU Fabrice Jonage (69) SEM/74 (+)
551 4:16:24 MONNARD Laurent Pauillac (33) VEM/70 (+)
552 4:16:24 FRANCART Christophe St Lieux Les Lavaur (81) SEM/71 (+)
553 4:16:27 ANDRECK Sébastien Paris (75) SEM/71 (+)
554 4:16:31 PROVOST Jacques Le Pian Medoc (33) VEM/62 (+)
555 4:16:31 GUERRA Laura (USA) New York City (united States) VEF/62 (+)
556 4:16:34 TEXIER Philipe Hede (35) VEM/63 (+)
557 4:16:38 PLANTECOSTE Didier Pibrac (31) VEM/65 (+)
558 4:16:39 LE TUTOUR David Manneville Sur Mer (27) SEM/81 (+)
559 4:16:41 MIGEAT Frédéric St Laurent (33) VEM/62 (+)
560 4:16:43 SERRA Claude Bordeaux (33) V3M/45 (+)
561 4:16:49 APPERE Philippe Pauillac (33) VEM/60 (+)
562 4:16:56 MARTINSEN Nils (NOR) Trondheim (norway) VEM/56 (+)
563 4:16:57 LACOSTE-SERIS Sebastien Cestas (33) SEM/71 (+)
564 4:17:08 EL GARTI Nordin Cissac Medoc (33) SEM/79 (+)
565 4:17:09 SOULET Evelyne Sauvignac (16) VEF/61 (+)
566 4:17:09 VABRE Christian Launaguet (31) VEM/57 (+)
567 4:17:10 TURPIN Chantal Abrest (03) V2F/55 (+)
568 4:17:16 MAGNIN Colette Crozet (01) VEF/64 (+)
569 4:17:19 THIROT Jean-luc Villeneuve Sur Lot (47) VEM/64 (+)
570 4:17:20 BOURNAZEAUD Xavier Biscarrosse (40) SEM/74 (+)
571 4:17:24 GAY Jean-claude Villeneuve Sur Lot (47) V2M/51 (+)
572 4:17:30 GAULAIN Lilian Le Temple (33) V1M/68 (+)
573 4:17:30 DUBOS Philippe Le Temple (33) V2M/59 (+)
574 4:17:31 POULET Jean luc Blanquefort (33) V1M/69 (+)
575 4:17:37 KERKACHE Messaoud Vitry Sur Seine (94) VEM/52 (+)
576 4:17:41 RUDEAU Claude Sers (16) V4M/40 (+)
577 4:17:42 CALVEZ Jacques Quimper (29) VEM/59 (+)
578 4:17:50 BENCHEIKH Fouad Paris (75) V2M/56 (+)
579 4:17:50 BOMPART Yves Saint Gaudens (31) V2M/51 (+)
580 4:17:59 CHIALE Thibaud Thonon Les Bains (74) SEM/81 (+)
581 4:18:03 PECH Julien (USA) Brooklyn (united States) SEM/73 (+)
582 4:18:05 GRANDEMANGE Alain Montelimar (26) VEM/67 (+)
583 4:18:09 ANDRECK Gérard Paris (75) VEM/44 (+)
584 4:18:12 VALLA Frederic Lyon (69) SEM/75 (+)
585 4:18:18 DAHABIYEH Hassan (GBR) Surrey (united Kingdom) VEM/48 (+)
586 4:18:21 OSTINS Patricia Saint Sauveur Medoc (33) VEF/64 (+)
587 4:18:33 KIENER Hanspeter (SUI) Hinterkappelen (switzerland) VEF/56 (+)
588 4:18:43 DUCARRE Lois Merignac (33) SEM/79 (+)
589 4:18:44 GIORDAN Laurent Fonsorbes (31) SEM/76 (+)
590 4:18:50 EMERIQUE Jean-gerard Dizy (51) V3M/48 (+)
591 4:18:51 KENNETH Smeby (NOR) Oslo (norway) SEM/81 (+)
592 4:18:54 LABAT Yves Lamothe Montravel (24) VEM/51 (+)
593 4:19:02 FREMY Anne Beauvais (60) V1F/63 (+)
594 4:19:09 BIOTAT Manuel Saint Medard En Jalles (33) SEM/72 (+)
595 4:19:16 PATTIER Christian Chateauroux (36) V1M/65 (+)
596 4:19:16 HAMMEL Didier Le Raincy (93) VEM/46 (+)
597 4:19:22 PINCHON Christian Dammarie (28) VEM/60 (+)
598 4:19:22 COQUELIN Xavier Chartres (28) VEM/66 (+)
599 4:19:22 JARROUSSE Pierre Luce (28) SEM/71 (+)
600 4:19:22 MADOUAS Gwenaelle Brest (29) VEF/68 (+)
601 4:19:22 D'OLIVERA Erick Fresnay Le Comte (28) VEM/64 (+)
602 4:19:22 MADOUAS Laurent Brest (29) VEM/67 (+)
603 4:19:24 CARDONA Gilles Lyon (69) SEM/71 (+)
604 4:19:28 WEVIK Heidi (NOR) Stavanger (norway) VEF/64 (+)
605 4:19:29 HECQUET Annie Gruchet Le Valasse (76) VEF/58 (+)
606 4:19:34 FORT David Le Bouscat (33) SEM/73 (+)
607 4:19:36 DUGUE Alain Pauillac (33) VEM/55 (+)
608 4:19:37 BERLING Michel Sion Les Mines (44) VEM/53 (+)
609 4:19:44 DUCHATELLE Jerome Bordeaux (33) VEM/68 (+)
610 4:19:45 LARSSON Sandra (SWE) Stockholm (sweden) SEF/79 (+)
611 4:19:50 DEMARBRE Frédéric Eysines (33) SEM/75 (+)
612 4:20:02 DE MONTCLOS Thibault Lyon (69) SEM/85 (+)
613 4:20:09 RENAULDON Jerome Vincennes (94) VEM/61 (+)
614 4:20:09 LAMY Patrick Cartelegue (33) VEM/55 (+)
615 4:20:11 HERRAULT Yves Amanlis (35) VEM/49 (+)
616 4:20:17 BERNASCON BONNIN Elodie Lagny Sur Marne (77) SEF/84 (+)
617 4:20:22 ROGGEN Jan (BEL) Bonheiden (belgium) VEM/44 (+)
618 4:20:23 BLANCHETON Olivier Saint Hilaire St Mesmin (45) VEM/70 (+)
619 4:20:23 CAUCHOIS David Saint Hilaire St Mesmin (45) SEM/72 (+)
620 4:20:28 SCIGACZ Cédric Auch (32) SEM/71 (+)
621 4:20:28 CASTILLO-ROS Stéphane Auch (32) VEM/68 (+)
622 4:20:29 DE TONQUEDEC Denis Paris (75) VEM/64 (+)
623 4:20:30 ROTURIER François-xavier Pessac (33) V1M/66 (+)
624 4:20:30 GIROUARD Luc (SUI) Morges (switzerland) VEM/66 (+)
625 4:20:37 VILLARREAL Carlos f (MEX) Saltillo (mexico) SEM/77 (+)
626 4:20:39 VIARD Frédérique (Sin) Geneve (singapore) SEF/81 (+)
627 4:20:40 BASQUE Frederic Urrugne (64) SEM/73 (+)
628 4:20:42 GOMBERT Nicolas Cachan (94) SEM/82 (+)
629 4:20:47 MIRAT Bertrand La Varenne Saint Hilaire (94) VEM/65 (+)
630 4:20:49 JORDY Philippe Merignac Cedex (33) V2M/52 (+)
631 4:20:53 BOUTELLE Alain Poligny (77) VEM/57 (+)
632 4:20:55 FROMENTIN Stéphane Marvelise (22) SEM/72 (+)
633 4:20:58 BAKKER Michiel (GBR) London (united Kingdom) VEM/66 (+)
634 4:21:09 VERTINO Camille Chateauroux (36) V1M/66 (+)
635 4:21:09 ROCCA Bruno Bordeaux (33) VEM/57 (+)
636 4:21:10 DEMOUGEOT Christophe Grayan Et L'hopital (33) V1M/61 (+)
637 4:21:11 GAUTHIER Wilfried Saint-avertin (37) SEM/80 (+)
638 4:21:12 ORDONNEAU Eric Toulouse (31) SEM/75 (+)
639 4:21:19 MARIANNE DIT GERARD Jean-sebastien Bordeaux (33) SEM/85 (+)
640 4:21:20 VAYRE Olivier Niort (79) SEM/80 (+)
641 4:21:24 KALDI Jérôme Perigny (17) SEM/76 (+)
642 4:21:28 CABON Roger Quimper (29) VEM/61 (+)
643 4:21:29 DEMOULIN Michel (BEL) Charleroi (belgium) VEM/40 (+)
644 4:21:39 MATHE Emmanuel Merignac (33) SEM/71 (+)
645 4:21:51 OLIV?S Nicolas Toulouse (31) SEM/80 (+)
646 4:21:53 BURKHARDT Maren (GER) Courbevoie (92) SEF/73 (+)
647 4:21:53 LE MANAC'H Eric Villepreux (78) VEM/63 (+)
648 4:21:58 DAVID Didier Lescar (64) VEM/69 (+)
649 4:21:59 QUESNEL Antoine Saint Vigor D4ymonville (76) SEM/72 (+)
650 4:22:02 LEBRUN Yannick Le Havre (76) SEM/71 (+)
651 4:22:05 ROUZEAU Christophe Saint Aigulin (17) VEM/70 (+)
652 4:22:09 CURR Stephen (GBR) Sevenoaks (united Kingdom) VEM/62 (+)
653 4:22:12 LETORT Gregory Toulouse (31) SEM/83 (+)
654 4:22:13 GOU Pierre-laurent Toulouse (31) SEM/74 (+)
655 4:22:23 TAUZIER Pascal Eysines (33) VEM/66 (+)
656 4:22:23 PASQUIER Vincent Saint Lye La Foret (45) SEM/75 (+)
657 4:22:24 SEGUIN Maurice Pessac (33) SEM/72 (+)
658 4:22:25 DUPOUY Fabrice Castel Ferrus (82) SEM/79 (+)
659 4:22:27 DEVREESE Joke (BEL) Evergem (belgium) SEM/81 (+)
660 4:22:28 WILLEMS Veerle (BEL) Evergem (belgium) SEM/76 (+)
661 4:22:28 FOODE Catherine Paris (75) VEF/64 (+)
662 4:22:30 DIDIER Lesourd Paris (75) VEM/66 (+)
663 4:22:31 CALLAULT Thierry Paris (75) VEM/61 (+)
664 4:22:32 BENHAMMA Omar (Afg) Vieille Toulouse (afghanistan) VEM/66 (+)
665 4:22:34 ANDRE Alain Bordeaux (33) VEM/67 (+)
666 4:22:38 SEHIER Raphael Gentilly (94) SEM/87 (+)
667 4:22:39 MASSON Eric Ch (92) VEM/66 (+)
668 4:22:39 TELLES DE SOUZA Laplace Vitry Sur Seine (94) VEM/51 (+)
669 4:22:41 CREMIEUX Nicolas Neuilly Sur Seine (92) SEM/76 (+)
670 4:22:45 BONNARENS Jan Bray Dunes (59) VEM/60 (+)
671 4:22:52 RIVERA Giovanni (ITA) Mandova (italy) VEM/60 (+)
672 4:22:54 VANDENABEELE Eric Oostakker (90) VEM/58 (+)
673 4:22:58 VILAIN Christophe Aubiet (32) VEM/65 (+)
674 4:22:59 Dantzer Gilbert Houilles (78) V2M/54 (+)
675 4:22:59 LANSKOY Serge Saint C?r? (46) SEM/71 (+)
676 4:23:02 GORIE Bernard Lesparre (33) VEM/57 (+)
677 4:23:04 LASSAUVAGEUX Pascale Gradignan (33) VEF/58 (+)
678 4:23:06 TREHIN Jean luc Bordeaux Cedex (33) VEM/61 (+)
679 4:23:09 MILLE Frédéric Montigny En Ostrevent (59) SEM/71 (+)
680 4:23:10 NEGARET Emmanuel Saint Aubin De Medoc (33) SEM/82 (+)
681 4:23:15 HOSTEING Marie christine Valeyrac (33) SEF/71 (+)
682 4:23:16 NYSSEN Alain Pipaix (79) VEM/67 (+)
683 4:23:17 OOSTHUYSE Bart (BEL) Zwevegem (belgium) VEM/68 (+)
684 4:23:17 AUTHIER Lionel Pontoise (95) VEM/61 (+)
685 4:23:19 GOUZE Mathieu Pauillac (33) SEM/84 (+)
686 4:23:27 PIQUET Emmanuel Lormont (33) SEM/75 (+)
687 4:23:28 LOUARN Jacques Morlaix (29) VEM/56 (+)
688 4:23:29 LARME Joel Rillieux La Pape (69) VEM/64 (+)
689 4:23:29 STIGLMAYR Christian (GER) Berlin (germany) VEM/64 (+)
690 4:23:31 NICOLAS Christophe Paris (75) VEM/65 (+)
691 4:23:33 TRACEY Carole (CAN) Toronto (canada) VEF/48 (+)
692 4:23:33 Hoffmann Clara VEF/63 (+)
693 4:23:40 BROUARD Maryse Bois Colombes (92) VEF/59 (+)
694 4:23:43 VARLET Didier Verquin (62) V2M/52 (+)
695 4:23:45 LAVERDURE Gerard Sete (34) VEM/48 (+)
696 4:23:48 BADER Hughes Buros (64) SEM/72 (+)
697 4:23:49 PRIDO Jean yves Saint Brandan (22) VEM/58 (+)
698 4:23:50 GUILLEMETEAUD Christian Guimps (16) VEM/58 (+)
698 4:23:50 SICAUD Michele Guimps (16) V2F/56 (+)
700 4:23:52 CATEL Cyril Saint Palais Sur Mer (17) SEM/74 (+)
701 4:23:55 MARTIN Paul Vertheuil (33) V1M/68 (+)
702 4:24:02 MAUNIER Marjorie Lorgues (83) SEF/73 (+)
703 4:24:04 VIRGAL Jean marie Paris (75) SEM/72 (+)
704 4:24:07 GRACIA Bastien Saint Xandre (17) SEM/74 (+)
705 4:24:08 AUDER Julien Le Bouscat (33) SEM/76 (+)
706 4:24:11 PAWLOWSKI Eric Pauillac (33) SEM/82 (+)
707 4:24:13 DAVIDSON Alistair La Garde Adhemar (26) VEM/60 (+)
708 4:24:20 PAOLANTONI Stephane St Jean D'illac (33) VEM/68 (+)
709 4:24:23 RAULT Nadine Paris (75) V3F/41 (+)
710 4:24:27 DE CARVILLE Denis Le Chesnay (78) VEM/64 (+)
711 4:24:28 LACHAUD Philippe La Celle Saint Cloud (78) V2M/57 (+)
712 4:24:28 BAGAAS Tom (NOR) Raadal (norway) VEM/57 (+)
713 4:24:28 MONNIER Jean François Cercoux (17) VEM/69 (+)
714 4:24:30 PENOT Bertrand Mably (42) VEM/70 (+)
715 4:24:32 VERHAEGHE William (BEL) Avikhove (belgium) VEM/64 (+)
716 4:24:33 RAYMOND Arnaud Le Taillan M?doc (33) SEM/74 (+)
717 4:24:34 LANDAIS Benoit Neuilly Sur Seine (92) SEM/71 (+)
718 4:24:40 THIEBAUD Yvon Montfavet (84) V1M/66 (+)
719 4:24:48 FONTVIEILLE Michel Lyon (69) V2M/60 (+)
720 4:24:49 JUNGMANN Raphael Bertrange (57) SEM/73 (+)
721 4:24:56 HEMON Servane Gradignan (33) SEF/73 (+)
722 4:25:04 GENTILHOMME Patrice Tours (37) VEM/59 (+)
723 4:25:06 MALAURENT Julien Vincennes (94) SEM/80 (+)
724 4:25:07 ICEAGA Alain Saint Martin Lacaussade (33) VEM/70 (+)
725 4:25:09 LAMARQUE Pascal Bordeaux (33) V1M/62 (+)
726 4:25:10 HELBLING Jean-christophe Bordeaux (33) SEM/81 (+)
727 4:25:10 DELION Jean claude Merignac (33) VEM/63 (+)
728 4:25:11 MONTI CAVALLI Michel (SUI) Grandson (switzerland) VEM/67 (+)
729 4:25:12 DAGNAC Pierre Pauillac (33) SEM/71 (+)
730 4:25:22 COUTTON Didier Bordeaux (33) VEM/63 (+)
731 4:25:22 MENGUY Xavier Fremainville (95) V1M/66 (+)
732 4:25:24 FARGES Loic Brioude (43) SEM/82 (+)
733 4:25:25 HIRDES Pim (NED) Nijmegen (netherlands) SEM/84 (+)
734 4:25:26 LECOCHE David Begles (33) SEM/84 (+)
735 4:25:29 BENTEJAC Jean-yves Ayguemorte Les Graves (33) V2M/57 (+)
736 4:25:29 POETE Christian Labrede (33) VEM/55 (+)
737 4:25:37 DERRIEN Stephane Bordeaux (33) VEM/65 (+)
738 4:25:40 DE KEGEL Machteld (BEL) Lembeek (belgium) SEM/76 (+)
739 4:25:43 JONAS Pamela (AUS) St Kilda East (australia) VEF/54 (+)
740 4:25:45 JOAN Fernandez (ESP) Barcelona (spain) VEM/59 (+)
741 4:25:46 POLICARPO Claude La Fare Les Oliviers (13) VEM/64 (+)
742 4:25:46 CHABENAT Denis Cestas (33) VEM/64 (+)
743 4:25:47 EGRETAUD Bertrand Beautiran (33) VEM/66 (+)
744 4:25:48 MAURICE Sébastien Bordeaux Cedex (33) SEM/79 (+)
745 4:25:50 MASSON Philippe Guipronvel (29) VEM/66 (+)
746 4:25:50 BOWYER Justin (GBR) Oxon (united Kingdom) VEM/70 (+)
747 4:25:52 BELABED Omar Paris (75) VEM/57 (+)
748 4:25:55 ROQUAIN Jean-pierre Chartres (28) V2M/53 (+)
749 4:25:55 USUBA Tetsuya (JPN) Tokyo (japan) SEM/78 (+)
750 4:25:58 BERASSEN Fabrice Eysines (33) SEM/74 (+)
751 4:26:01 JACOBSSON Marcus (SWE) Stockholm (sweden) SEM/77 (+)
752 4:26:06 POLLET Jean-François St Hilaire De Riez (85) VEM/67 (+)
753 4:26:08 ROSENHAEGER Niels (SUI) D?sseldorf (switzerland) SEM/75 (+)
754 4:26:09 DITTRICH Katharina (SUI) Z?rich (switzerland) SEF/83 (+)
755 4:26:11 PARIS Serge Aubign?-racan (72) VEM/57 (+)
756 4:26:11 CORRIGAN Dana (GBR) London (united Kingdom) SEF/79 (+)
757 4:26:12 PINSON Lionel Agon Coutainville (50) VEM/69 (+)
758 4:26:13 SATTLER James (GBR) London (united Kingdom) SEM/78 (+)
759 4:26:18 TONIUTTI Patrice Moulis En Medoc (33) SEM/74 (+)
760 4:26:31 BUISSON Stephane Saint Dye Sur Loire (41) VEM/70 (+)
761 4:26:38 NAGY Judith Montlucon (03) SEF/84 (+)
762 4:26:41 GAUDET Stephane Pauillac (33) SEM/72 (+)
763 4:26:43 NORLUND Melker (SWE) Sollentuna (sweden) VEM/61 (+)
764 4:26:48 COUSSON Olivier Juvisy Sur Orge (91) VEM/68 (+)
765 4:26:48 BEAU Pascal Boulogne Billancourt (92) VEM/64 (+)
766 4:26:49 MARGOTIN Annick Campet (40) V1F/68 (+)
767 4:26:49 PUJO Anne-laure Cachan (94) SEF/77 (+)
768 4:26:49 COTTER Victoria (GBR) London (united Kingdom) SEF/81 (+)
769 4:26:49 POUILLIER Luc Mons En Montois (77) VEM/58 (+)
770 4:26:55 FILLATRE Benjamin Toulouse (31) SEM/83 (+)
771 4:27:01 SIMON Philippe Cabestany (66) VEM/65 (+)
772 4:27:04 MORICE Alain (USA) Brooklyn (united States) VEM/68 (+)
773 4:27:11 ADAM Patrick Plougonvelin (29) VEM/70 (+)
774 4:27:17 TALLINIEMI P?ivi (FIN) Helsinki (finland) SEF/76 (+)
775 4:27:23 CORDEBAR Gilbert Le Mans (72) V2M/53 (+)
776 4:27:23 RENFER Simon Saargemund (57) VEM/59 (+)
777 4:27:25 WORINGER Frédéric Pessac (33) SEM/72 (+)
778 4:27:26 GUYOT Nicolas Bordeaux (33) SEM/73 (+)
779 4:27:32 ZELEZ Verane Boulogne-billancourt (92) SEF/81 (+)
780 4:27:37 LE ROUZIC Bruno Pauillac (33) VEM/63 (+)
781 4:27:39 BUCHART Vincent Vincennes (94) VEM/64 (+)
782 4:27:46 FRIES Monica (SWE) Lidingo (sweden) VEF/65 (+)
783 4:27:49 NOYON Vincent Noumea (new Caledonia) V1M/61 (+)
784 4:27:54 AUBAGUE Fabien Arbigny (01) SEM/77 (+)
785 4:27:56 MARCOU Pascal Saint Estephe (33) V1M/68 (+)
786 4:28:00 COMBRET Emmanuelle Vieille Toulouse (31) VEF/67 (+)
787 4:28:02 SCHLOEMERBETZ Daniela (GER) Saarbrucken (germany) VEF/54 (+)
788 4:28:02 JENAL Annette (GER) Saarlouis (germany) VEF/55 (+)
789 4:28:03 PERIN Christophe Le Havre (76) SEM/72 (+)
790 4:28:03 TEYSSIER Thierry Saint Estephe (33) V2M/60 (+)
791 4:28:08 LANEL Isabelle Saint Remy (71) VEF/60 (+)
792 4:28:11 GOURSAUD Eric Bordeaux (33) VEM/67 (+)
793 4:28:12 CHAUVET Nicolas Ecouche (61) SEM/82 (+)
794 4:28:12 MURATET Emilie Saint Medard En Jalles (33) SEF/79 (+)
795 4:28:16 ROZE DES ORDONS Tristan Pessac (33) VEM/68 (+)
796 4:28:17 DAGOUASSAT SANCHIS Pascale Dax (40) VEF/65 (+)
797 4:28:17 GUILLO- Christian Bassillac (24) VEM/59 (+)
798 4:28:21 GENESTIN Elisabeth Vaucresson (92) VEF/63 (+)
799 4:28:26 DEBOUT Jose-manuel Venette (60) SEM/74 (+)
800 4:28:29 TALJA Jenni (FIN) Kormy (finland) SEF/82 (+)
801 4:28:29 MARLY Stanislas Bordeaux (33) SEM/77 (+)
802 4:28:36 BARNAULT Sebastien Hettange-grande (57) SEM/76 (+)
803 4:28:38 BENETEAU Maxime Lesparre Medoc (33) SEM/84 (+)
804 4:28:40 DELCAM Laurent Eysines (33) SEM/72 (+)
805 4:28:42 ISSELSTEIN Wilhem georg (GER) Recklinghausen (germany) VEM/62 (+)
806 4:28:51 LEROY Bertrand Toulouse (31) V1M/66 (+)
807 4:28:56 OUDRY Martial Louzy (79) VEM/59 (+)
808 4:28:56 FOVEAUX Jean-jacques Moliens (60) VEM/53 (+)
809 4:28:57 GUINAUDEAU Olivier Lucq De Bearn (64) SEM/79 (+)
810 4:28:59 BOUCHERIE Thierry Clermont Ferrand (63) VEM/62 (+)
811 4:28:59 LE GUEVELLE Ronan Pessac (33) SEM/72 (+)
812 4:29:00 NOGRAY Maurice Fondettes (37) V1M/66 (+)
813 4:29:01 SIRI Abdelfattah Lormont (33) SEM/76 (+)
814 4:29:15 BOURET Jamilah Clichy (92) SEF/71 (+)
815 4:29:18 MILICE Christiine Begles (33) V2F/57 (+)
816 4:29:28 FINE Mark (USA) Atlanta (united States) VEM/65 (+)
817 4:29:36 DELAUNOIT Sebastien (BEL) Moustier (belgium) SEM/71 (+)
818 4:29:41 JAGAILLE Emmanuel Arengosse (40) VEM/66 (+)
819 4:29:44 BACKTEMAN Mats (SWE) Link?ping (sweden) VEM/59 (+)
820 4:29:49 FLEUREAU Vincent Paris (75) SEM/71 (+)
821 4:29:49 VOLCY Christian Le Bourget (93) VEM/57 (+)
822 4:29:50 FLEUREAU Valentin Pelissanne (13) SEM/78 (+)
823 4:29:51 NOCHER Olivier Brunoy (91) SEM/79 (+)
824 4:29:54 HUMEAU Michel Change (72) V2M/56 (+)
825 4:29:54 PECAULT Isabelle Leognan (33) VEF/68 (+)
826 4:29:56 AMBLARD Vincent Toulouse (31) SEM/77 (+)
827 4:29:57 COISNE Andre Saint Germain En Laye (78) VEM/61 (+)
828 4:30:04 LEZIS Olivier Nomain (59) VEM/63 (+)
829 4:30:08 CHATELIER Paul Chateaubriant (44) V3M/42 (+)
830 4:30:11 MOTARD Wilfried Pauillac (33) SEM/74 (+)
831 4:30:12 LOPEZ Christophe Talence (33) SEM/81 (+)
832 4:30:14 DELLACCIO David Saint-agathon (22) SEM/78 (+)
833 4:30:18 LE GUENNEC Marie-paule Vars (16) VEF/57 (+)
834 4:30:19 BESSE Nicole Gaillan (33) VEF/66 (+)
835 4:30:19 EMLYN Christie (GBR) London (united Kingdom) SEM/76 (+)
836 4:30:20 BOUCKAERT Jean-François Lezinnes (89) VEM/70 (+)
837 4:30:21 CASTEX Frank Ancy-le-franc (89) VEM/66 (+)
838 4:30:22 RALPH Gilbert (GBR) London (united Kingdom) VEM/70 (+)
839 4:30:25 SUZUKI Jun (JPN) Tokyo (japan) VEM/52 (+)
840 4:30:29 WANPOUILLE Cassandre Bordeaux (33) ESF/90 (+)
841 4:30:37 MASSE Tony Rieux (76) SEM/72 (+)
842 4:30:38 WECXSTEEN Marie-josephe Reims (51) VEF/41 (+)
843 4:30:42 RODIER Michel Riom (63) VEM/61 (+)
844 4:30:42 BARTHOMEUF Robert Moriat (63) V2M/55 (+)
845 4:30:42 CARON Thierry Saint Gervazi (63) VEM/64 (+)
846 4:30:43 TOEGEMANN Christoph (GER) Hamburg (germany) VEM/57 (+)
847 4:30:53 THIBULT François Bordeaux (33) SEM/80 (+)
848 4:30:53 SELERIER Christophe Paris (75) SEM/81 (+)
849 4:30:55 SHIINA Keiichi Bordeaux (33) VEM/60 (+)
850 4:31:02 LECOMTE Gérald Saint Philippe D'aiguilhe (33) VEM/64 (+)
851 4:31:03 SOUAL Laurent Bordeaux (33) VEM/68 (+)
852 4:31:04 MELLOR Sam (GBR) London (united Kingdom) SEM/72 (+)
853 4:31:05 BOILLET Virginie Bordeaux (33) SEF/71 (+)
854 4:31:05 ANDRE Joseph Les Aix D'angillon (18) SEM/86 (+)
855 4:31:06 BESCOND Olivier La Forest Landerneau (29) SEM/78 (+)
856 4:31:08 LAILHEUGUE Noel Mont De Marsan (40) VEM/53 (+)
857 4:31:08 GIGNOUX Stephane Pauillac (33) VEM/69 (+)
858 4:31:10 BUNDERVOET Johan (BEL) Evergem (belgium) VEM/49 (+)
859 4:31:12 DAUCOURT Yannick Divonne-les-bains (01) SEM/71 (+)
860 4:31:12 RICHARD Patricia Bagneux (49) VEF/56 (+)
861 4:31:13 OSTINS Christophe Vensac (33) VEM/66 (+)
862 4:31:15 LE GUENNEC Herve Preignac (33) V2M/56 (+)
863 4:31:18 CRATERE Wilfrid Amiens (80) VEM/69 (+)
864 4:31:18 BOISHUS Maurice Janze (35) VEM/50 (+)
865 4:31:20 FERRANDO Alain Biot (06) VEM/65 (+)
866 4:31:20 BEISNER Guenter (GER) Wolfenbuettel (germany) VEM/46 (+)
867 4:31:22 FRITSCH Jacky Reichshoffen (67) VEM/63 (+)
868 4:31:26 VIDEAU Patrick Le Pian M?doc (33) VEM/59 (+)
869 4:31:27 SADOURNY Marie-noelle Beaulieu (34) VEF/61 (+)
870 4:31:28 SIMONNET Franck Le Pian M?doc (33) VEM/66 (+)
871 4:31:29 ALFAURT Philippe Leognan (33) V1M/67 (+)
872 4:31:30 BONNET Benoit Merignac (33) V1M/62 (+)
873 4:31:36 WHITE Susan (GBR) Southampton (united Kingdom) VEF/55 (+)
874 4:31:40 PRINET Patrick Bergerac (24) V1M/64 (+)
875 4:31:40 PRINET Ariane Bergerac (24) V1F/66 (+)
876 4:31:40 VERNY Jean-sony Caen (14) V3M/44 (+)
877 4:31:43 BARGE Christophe St Medard D'eyrans (33) VEM/66 (+)
878 4:31:50 GOUEL Herve Neuville Les Dieppe (76) V3M/48 (+)
879 4:31:52 MAROT Patrick Saint Medard En Jalles (33) VEM/54 (+)
880 4:31:54 BOUVAREL Christophe St Antoine Du Rocher (37) V1M/66 (+)
881 4:32:05 LUBIN Denise Sedan (08) V2F/55 (+)
882 4:32:11 GUELAT RION Elise (SUI) Romont (switzerland) SEF/82 (+)
883 4:32:12 FAUVEL Stéphane La Roche Chalais (24) VEM/68 (+)
884 4:32:13 ISSARTEL Bernadette Orthez (64) V1F/64 (+)
885 4:32:15 MOZE-BERTHON Patrick Montagne (33) VEM/57 (+)
886 4:32:22 DUBOIS Vincent Le Bouscat (33) SEM/77 (+)
887 4:32:23 BAEKELANDT Steven Herzele (09) VEF/55 (+)
888 4:32:24 LAGNOUX Philippe St Pantaleon De Larche (19) VEM/60 (+)
889 4:32:28 BOULET Gilles Bordeau (33) VEM/65 (+)
890 4:32:38 Briard Jean-Pierre Meulan (78) V3M/42 (+)
891 4:32:42 TRONET Julien Vertou (44) SEM/79 (+)
892 4:32:46 CERVEAU Jacques St Michel Sur Orge (91) V2M/55 (+)
893 4:32:56 KUSCHNIG DR. Alfred (AUT) Keutschach (austria) VEM/60 (+)
894 4:32:58 PELTIER Heyliette Saint-denis (r?union) VEF/64 (+)
895 4:33:01 BRITEAU Olivier Parempuyre (33) V1M/64 (+)
896 4:33:03 TIENNOT Franck Chatelaillon (17) VEM/69 (+)
897 4:33:03 DE LAPORTE Philippe Chatelaillon Plage (17) VEM/64 (+)
898 4:33:07 MATHELIER FUSADE Pascale Paris (75) VEF/63 (+)
899 4:33:09 RIGOUDY Daniel Bordeaux (33) VEM/62 (+)
900 4:33:12 MORICE Herve Coulaines (72) V2M/51 (+)
901 4:33:12 LABOURIER Sébastien St Medard En Jalles (33) SEM/71 (+)
902 4:33:13 GIRAUDEAU Christophe Coulaines (72) V1M/63 (+)
903 4:33:15 NOBLET Eric Ciboure (64) SEM/81 (+)
904 4:33:16 PALLOT Catherine Neuilly Plaisance (93) V1F/70 (+)
905 4:33:17 LABADIE Henri Le Haillan (33) VEM/61 (+)
906 4:33:17 ARBEZ Corinne Pauillac (33) VEF/67 (+)
907 4:33:22 BALDOMERO Mathias Cissac (33) SEM/74 (+)
908 4:33:27 COLIN Pascal Ambares (33) VEM/65 (+)
909 4:33:29 VILAIN Andre Rumillies (75) VEM/59 (+)
910 4:33:34 GUIOUILLIER Cyrille Courbeveille (53) SEM/78 (+)
911 4:33:37 BRUNO Frederick Chateau Guibert (85) V2M/57 (+)
912 4:33:37 ROUGIER Christophe Courbevoie (92) SEM/77 (+)
913 4:33:40 VILLEGOUREIX Sebastien St Sebastien Sur Loire (44) SEM/81 (+)
914 4:33:40 VILLEGOUREIX Norbert Nantes (44) VEM/55 (+)
915 4:33:42 PAWLACZYK Hervé Pessac (33) VEM/69 (+)
916 4:33:42 MARTIN Stéphane Gaillan En Medoc (33) SEM/74 (+)
917 4:33:43 FROCIONE Cyril Quincieux (69) VEM/68 (+)
918 4:33:56 TIENNOT Karina Chatelaillon (17) SEF/71 (+)
919 4:33:57 JAUREGUIBERRY Philippe Saint Martin De Seignanx (40) SEM/75 (+)
920 4:34:00 SIRBEN Serge Agen (47) V2M/57 (+)
921 4:34:00 MOLIERES Eliette Moissac (82) VEF/53 (+)
922 4:34:01 CHARRON Grigori Retiers (35) SEM/87 (+)
923 4:34:04 LESPOUX Julien Carcans (33) SEM/82 (+)
924 4:34:04 RIVERA Gianni Carcans (33) SEM/76 (+)
925 4:34:11 PIGOT Lionel Lillebonne (76) VEM/66 (+)
926 4:34:11 PIGOT Muriel Lillebonne (76) VEF/68 (+)
927 4:34:13 BREYTON Christian Palaiseau (91) VEM/49 (+)
928 4:34:14 LETHIELLEUX Jean-michel Juvardeil (49) V1M/61 (+)
929 4:34:17 WUILLOUD Mary (USA) Portland (united States) VEF/59 (+)
930 4:34:18 GUYETAND Matthieu Mouguerre (36) SEM/85 (+)
931 4:34:18 ANDRIEU Philippe Autun (71) SEM/80 (+)
932 4:34:19 LEGUEVEL Christian Josselin (56) VEM/68 (+)
933 4:34:21 LAVERGNE Nathalie Saint Aigulin (17) V1F/70 (+)
934 4:34:21 CONSTANT David Souston (40) VEM/69 (+)
935 4:34:22 HOUDIN Cathy Arcay (86) VEF/68 (+)
936 4:34:22 GOURMAUD Frédéric Arcay (86) SEM/73 (+)
937 4:34:26 TAFFET Rhonda A (a) VEF/60 (+)
938 4:34:26 LEMAIRE Christine Canejan (33) V1F/66 (+)
939 4:34:27 FAJOL Herve Cabanac (33) VEM/66 (+)
940 4:34:27 DOYEN David (BEL) Mont-sur-marchienne (belgium) SEM/74 (+)
941 4:34:28 DANIEL Sylvain Saint Gely Du Fesc (34) SEM/79 (+)
942 4:34:31 GAUCHER Gaby Loudun (86) VEM/58 (+)
943 4:34:33 LOUBEAU Philippe Paris (75) VEM/67 (+)
944 4:34:34 GOARDET Pierre Bayonne (64) SEM/73 (+)
945 4:34:34 MILLET Patrice Saint Estephe (33) V3M/50 (+)
946 4:34:35 JAFFRE Matthieu Bordeaux (33) SEM/80 (+)
947 4:34:44 MEUNIER Alice Mellecey (71) ESF/90 (+)
948 4:34:44 SEREIN Frédéric Verneuil En Halatte (60) VEM/70 (+)
949 4:34:45 CHARENSAC Hubert Villeneuve Sur Lot (47) V2M/53 (+)
950 4:34:49 LABANERE Claude Saint Medard En Jalles (33) VEM/66 (+)
951 4:34:49 CORNUAULT Jean marie Chauray (79) VEM/66 (+)
952 4:34:50 VIDOUZE Cyril Pontault Combault (77) SEM/71 (+)
953 4:34:52 LYCK Christer (VEN) VEM/67 (+)
954 4:34:54 Boileau Patricia Vauvetrt (30) V2F/56 (+)
955 4:34:54 Boileau Remi Vauvert (30) VEM/59 (+)
956 4:34:55 GALLIOT Gw?na?l Rennes (35) SEM/73 (+)
957 4:35:10 PASQUIOU Philippe Pibrac (31) VEM/67 (+)
958 4:35:10 PRE Denis Toulouse (31) SEM/74 (+)
959 4:35:15 SEHIER Daniel Montrouge (92) V2M/56 (+)
960 4:35:22 BOGAS Marc Blanquefort (33) VEM/56 (+)
961 4:35:24 MANDALLENA Michel Pessac (33) VEM/65 (+)
962 4:35:26 GRELLIER Gerard Bougue (40) VEM/48 (+)
963 4:35:28 SAWATZKI Renae (AUS) Brisbane (australia) SEF/80 (+)
964 4:35:31 LINDOULSI Ali Talence (33) VEM/52 (+)
965 4:35:35 CAUSSE Nathalie Ares (33) V1F/65 (+)
966 4:35:36 PRISE Hubert Plessala (22) VEM/60 (+)
967 4:35:37 JUGAN Amelie Boulogne Billancourt (92) SEF/79 (+)
968 4:35:39 NUAUD Philippe Aigrefeuille Sur Maine (44) VEM/61 (+)
969 4:35:40 ROUSSEAU Alexandra Marmande (47) SEF/79 (+)
970 4:35:40 VIGNEAU Bernadette Marmande (47) VEF/59 (+)
971 4:35:45 BOHLMANN Karsten Neoules (83) VEM/70 (+)
972 4:35:49 REBRIOUX Stéphane Cestas (33) VEM/69 (+)
973 4:35:49 BRANCHEREAU Frédéric Juigne Sur Loire (49) SEM/74 (+)
974 4:35:50 LABERENNE Marielle Merignac (33) VEF/64 (+)
975 4:35:54 LEGEARD Wilfrid Vertou (44) VEM/68 (+)
976 4:35:59 MERCIER Guy antoine Lyon (69) VEM/59 (+)
977 4:35:59 TREGOAT Denis Lannion (22) V2M/57 (+)
978 4:36:00 MAUCOURANT Marie edith Saint Estephe (33) VEF/67 (+)
979 4:36:02 BRUGIER Jean paul Vendome (41) VEM/51 (+)
980 4:36:02 RENARD Gilles Villiers Sur Loir (41) VEM/60 (+)
981 4:36:02 THOMAS Denis Pessac (33) SEM/85 (+)
982 4:36:13 WRICKE Achim (GER) Pohlheim (germany) SEM/71 (+)
983 4:36:15 CUCCHI Jérémy Lyon (69) ESM/88 (+)
984 4:36:15 UNTERSTAB Axel (GER) Pohlheim (germany) SEM/73 (+)
985 4:36:16 PERROTIN Jean pierre Bordeaux Cedex (33) VEM/57 (+)
986 4:36:17 NEVEU Didier Gramat (46) VEM/63 (+)
987 4:36:17 LESTRADE Frederic Gramat (46) SEF/76 (+)
988 4:36:17 TERRIOUX Sandrine Gramat (46) SEF/74 (+)
989 4:36:18 HOMASSON Edouard Le Pouliguen (44) VEM/59 (+)
990 4:36:21 DREW Bruce Lanvallay (22) VEM/70 (+)
991 4:36:23 PREAUX Patrice Merignac (33) SEM/77 (+)
992 4:36:24 LASJUILLIARIAS Loris Collorgues (30) VEM/70 (+)
993 4:36:27 CHARENSAC Simon Bayonne (64) SEM/82 (+)
994 4:36:30 VERGNES Nicolas Paris (75) SEM/78 (+)
995 4:36:30 PAITA Jean-luc Gradignan (33) VEM/55 (+)
996 4:36:30 SKOGSMO Ingrid (SWE) Molndal (sweden) VEF/61 (+)
997 4:36:34 FRAMERY Murielle Parempuyre (33) V1F/66 (+)
998 4:36:39 CHERDOT Willow Paris (75) VEM/65 (+)
999 4:36:39 DUCOURET François Paris (75) VEM/60 (+)
1000 4:36:42 CHERAMY Valerie Le Poin?onnet (36) V1F/65 (+)
1001 4:36:44 DANIEL Marc Antonne (24) VEM/46 (+)
1002 4:36:48 BLAISE Ga?tan Paris (75) VEM/66 (+)
1003 4:36:50 BOULANGER Karine Carcans (33) VEF/70 (+)
1004 4:37:02 CHAVIGNY Philippe Montesson (78) VEM/59 (+)
1005 4:37:02 CHAN YAO CHONG Pierre Massy (91) V2M/56 (+)
1006 4:37:03 PLANCQ Jocelyn Mortagne Du Nord (59) SEM/74 (+)
1007 4:37:06 MOREAU Virginie Coulaines (72) VEF/66 (+)
1008 4:37:09 DEBACKER Dany (BEL) Lierde (belgium) VEM/54 (+)
1009 4:37:14 MOREL Franck SEM/74 (+)
1010 4:37:18 BAHIER Laurent Bordeaux (33) V1M/69 (+)
1011 4:37:18 BEUDAERT Gilles Bordeaux (33) SEM/81 (+)
1012 4:37:21 EXPOSITO Pascal Bordeaux (33) VEM/63 (+)
1013 4:37:24 RENOU Alain Cognac (16) VEM/66 (+)
1014 4:37:27 LECOINTRE Anthony Cantenac (33) SEM/71 (+)
1015 4:37:30 CORNET Bruno St Medard En Jalles (33) VEM/60 (+)
1016 4:37:32 BREMAND Sébastien Velles (36) VEM/69 (+)
1017 4:37:32 LANOELLE Françoise Saint Sauveur (33) VEF/52 (+)
1018 4:37:33 PENINON Brice Luynes (37) SEM/78 (+)
1019 4:37:40 LALUQUE Jean-François Bordeaux (33) V3M/49 (+)
1020 4:37:40 VINDARD Denis Rueil Malmaison (92) V1M/62 (+)
1021 4:37:40 ELIES Jean-François Rueil-malmaison (92) V1M/67 (+)
1022 4:37:40 GORREC Sophie Asnieres Sur Seine (92) SEF/73 (+)
1023 4:37:48 CARROUEE Pierre alexis Merignac Cedex (33) VEM/65 (+)
1024 4:37:48 HARPER Jason (GBR) London (united Kingdom) SEM/72 (+)
1025 4:37:49 AMELINEAU Christelle Merignac (33) SEF/71 (+)
1026 4:37:49 HERVAULT Lyse Merignac (33) SEF/81 (+)
1027 4:37:56 BROUARD Christian Saint-doulchard (18) VEM/52 (+)
1028 4:37:56 DELPLANQUE Stephanie Pende (80) SEF/77 (+)
1029 4:37:58 LEBOEUF Sébastien Clisson (44) SEM/74 (+)
1030 4:38:05 LONDOT Claude Angouleme (16) VEM/61 (+)
1031 4:38:06 PENINON Jean-pierre Pernay (37) VEM/57 (+)
1032 4:38:06 BLANC Etienne Bordeaux (33) VEM/68 (+)
1033 4:38:09 ROLLAND Dorothee Poyartin (40) VEF/65 (+)
1034 4:38:09 LAVERGNE Jean marie Saint Aigulin (17) VEM/63 (+)
1035 4:38:11 MARCOU Pierre Aubazine (19) VEM/57 (+)
1036 4:38:13 ROL Willem Nieul Sur Mer (17) VEM/49 (+)
1037 4:38:15 ROUAULT Martine Mettray (37) VEF/57 (+)
1038 4:38:18 JONES Richard (Yem) Porthcawl (yemen) SEM/73 (+)
1039 4:38:19 HERBERT Matthew (Yem) Porthcawl (yemen) SEM/74 (+)
1040 4:38:19 EMBLING Jonathan (Yem) Bridgend (yemen) VEM/56 (+)
1041 4:38:20 THOMAS Jeffrey (Yem) Porthcawl (yemen) VEM/66 (+)
1042 4:38:20 RICHARD Joel Maze (49) V3M/50 (+)
1043 4:38:24 DUPONT Dominique Abrest (03) V2M/56 (+)
1044 4:38:25 HUGHES David (Yem) Bridgend (yemen) VEM/66 (+)
1045 4:38:25 TRIVES Adelaide Limesy (76) SEF/87 (+)
1046 4:38:26 MELLITI Jean-noel Saint Remy Sur Avre (28) V1M/68 (+)
1047 4:38:27 TOUR Cyril Paris (75) VEM/69 (+)
1048 4:38:28 LACASTE Christophe Serres Morlaas (64) VEM/66 (+)
1049 4:38:31 LOM Jean-marc Saint Jammes (64) VEM/64 (+)
1050 4:38:31 LARRAMENDY Renaud Paris (75) SEM/75 (+)
1051 4:38:31 TRIVES Jocelyne Limesy (76) V2F/57 (+)
1052 4:38:44 GEORGIEFF Anne Collonge Au Mont D'or (69) V2F/59 (+)
1053 4:38:44 CABANES Eric Bordeaux Cedex (33) SEM/77 (+)
1054 4:38:45 CHEVALIER Yves Chateaufort (78) VEM/50 (+)
1055 4:38:52 TESSIER Christian Saint-denis (r?union) V2M/59 (+)
1056 4:38:59 COULOMBEL Alexandre Pont Remy (80) SEM/74 (+)
1057 4:39:02 CHEVALIER Aldina Merignac (33) VEF/70 (+)
1058 4:39:03 BRASSEUR Louis Meudon (92) VEM/50 (+)
1059 4:39:10 RIPOCHE Arnaud Chemille (49) SEM/72 (+)
1060 4:39:15 MAIER Franz e (GER) Berlin (germany) VEM/46 (+)
1061 4:39:15 BOISSEAU Fabrice Saint Laurent Du Medoc (33) VEM/70 (+)
1062 4:39:24 CHARLOT Philippe Asnieres Sur Seine (92) VEM/67 (+)
1063 4:39:31 MALINGE JACQUELIN Sylvie Saint Didier Au Mont D'or (69) VEF/61 (+)
1064 4:39:33 MEYERS Nancy (BEL) Blankenberge (belgium) VEF/63 (+)
1065 4:39:33 ROUSSEL Olivier Martignassurjalles (33) VEM/66 (+)
1066 4:39:38 MARCHEGUAY Nicolas Versailles (78) VEM/70 (+)
1067 4:39:39 MARIAGE Christian Martel (46) V1M/65 (+)
1068 4:39:39 MARCHEGUAY Laure Versailles (78) SEF/73 (+)
1069 4:39:40 BODE Nico Merignac (33) SEM/75 (+)
1070 4:39:41 WIDEN Gullvi (SWE) Uddevalla (sweden) VEF/62 (+)
1071 4:39:42 BORDES Francis Ussac (19) VEM/63 (+)
1072 4:39:42 MAIGROT Philippe Malemort (19) VEM/69 (+)
1073 4:39:46 DEWULF Franky (BEL) Blankenberge (belgium) VEM/63 (+)
1074 4:39:48 WITTEVRONGEL Monique (BEL) Blankenberge (belgium) VEF/44 (+)
1075 4:39:48 ROBERTS Edward matthew Pauillac (33) VEM/63 (+)
1076 4:39:52 LAVIGNE Philippe Albi (81) V2M/53 (+)
1077 4:39:52 MENANT Françoise Albi (81) VEF/53 (+)
1078 4:39:52 CARLES Claude Damazan (47) VEM/59 (+)
1079 4:39:53 Daniel-David Gilbert Saint Juery (81) V2M/54 (+)
1080 4:39:53 ROUSSEL-GALLE Claude Saint Laurent Medoc (33) V3M/48 (+)
1081 4:39:54 MENANT Alain Albi (81) V2M/52 (+)
1082 4:39:56 BABIN Guillaume Talence (33) SEM/87 (+)
1083 4:40:00 DAELEMANS Stephan Larreule (65) VEM/54 (+)
1084 4:40:03 COSTA Rui manuel Deuil (95) VEM/62 (+)
1085 4:40:06 BAGNERES Annie Boucau (64) VEF/61 (+)
1086 4:40:10 ROUSSET Nicolas Gujan Mestras (33) SEM/75 (+)
1087 4:40:11 COURTIN Bruno Rouen (76) V1M/61 (+)
1088 4:40:26 CHUITON Benoit Le Mans (72) SEM/84 (+)
1089 4:40:30 ZARDO Jean-paul Denguin (64) VEM/64 (+)
1090 4:40:30 FRANEY James Lyon (69) SEM/81 (+)
1091 4:40:34 ESTEVENY Louis Narbonne (11) VEM/53 (+)
1092 4:40:43 CASASSUS Christian Saint Germain En Laye (78) V1M/62 (+)
1093 4:40:44 LOPEZ Julien Pessac (33) SEM/79 (+)
1094 4:40:47 DRIOUX Ludovic Le Bouscat (33) VEM/70 (+)
1095 4:40:48 JOSEPH Jean-michel Lesparre-medoc (33) VEM/62 (+)
1096 4:40:49 GREENE Milton Plassac (33) VEM/56 (+)
1097 4:40:49 ILLIEN Yamina (SUI) Lausanne (switzerland) VEF/63 (+)
1098 4:40:50 MAYE Bernadette (SUI) Lausanne (switzerland) VEF/63 (+)
1099 4:40:50 MAYE Jean-dominique (SUI) Lausanne (switzerland) VEF/64 (+)
1100 4:40:50 PLANATSCHER Hannes Neoules (83) SEM/80 (+)
1101 4:40:52 GIGNOUX Estelle Pauillac (33) VEF/70 (+)
1102 4:40:52 MASAKI Sugahara (JPN) Aichi, Japan (japan) SEM/71 (+)
1103 4:40:52 FRAGNER Frédéric Solignac (87) VEM/68 (+)
1104 4:40:53 CERDA Nathalie Begles (33) V1F/65 (+)
1105 4:40:53 MORICE Patrick Cestas (33) V2M/59 (+)
1106 4:40:55 DESMARRE Laurent Lesparre Medoc Cedex (33) V2M/57 (+)
1107 4:41:01 MONTEVILLE Erwan Saint Medard En Jalles (33) SEM/71 (+)
1108 4:41:02 FORTERRE Sébastien Seigueulles (55) SEM/76 (+)
1109 4:41:04 CAUNES Pierre jean Bordeaux (33) SEM/77 (+)
1110 4:41:07 MILLIEN Didier Riorges (42) SEM/76 (+)
1111 4:41:07 FORTERRE Philippe Cadarsac (33) V2M/60 (+)
1112 4:41:07 MAZZONE Pascal Thonon (74) V1M/66 (+)
1113 4:41:08 WENDERBECQ Wilfrid Lamarque (33) VEM/65 (+)
1114 4:41:10 JAGORD Nathalie Cissac (33) V1F/63 (+)
1115 4:41:15 ILLIEN Mario (SUI) Lausanne (switzerland) VEM/63 (+)
1116 4:41:17 AUGEREAU Bernard Arcachon (33) VEM/63 (+)
1117 4:41:21 DUPOUY Eric Bruges (33) SEM/75 (+)
1118 4:41:23 BODIN Fabien Pessac (33) SEM/78 (+)
1119 4:41:31 SCHNEIDER-BOLLIG Uwe (GER) Toenisvorst (germany) VEM/58 (+)
1120 4:41:31 ROBERT Laurent Antonne (24) SEM/75 (+)
1121 4:41:32 PETERS Reinhard (GER) Koeln (germany) VEM/55 (+)
1122 4:41:33 BARTHOUMEYROU Jean-François Collonges La Rouge (19) VEM/60 (+)
1123 4:41:33 COQUELIN Jacques Saint-yvoine (63) VEM/42 (+)
1124 4:41:34 SLAMA Alain Montereau (77) SEM/71 (+)
1125 4:41:35 SJOSTEDT Jonas (SWE) Stockholm (sweden) SEM/75 (+)
1126 4:41:38 PAVAN Francis Biganos (33) V1M/65 (+)
1127 4:41:41 SVENSSON Simon (SWE) Kristianstad (sweden) SEM/83 (+)
1128 4:41:42 PERSSON Fredrik (SWE) G?teborg (sweden) SEM/81 (+)
1129 4:41:42 ANDREASSON Per (SWE) Alingsas (sweden) SEM/81 (+)
1130 4:41:42 NYBERG Ola (FIN) Gothenburg (finland) SEM/87 (+)
1131 4:41:42 KOCK Peder (SWE) Lund (sweden) SEM/81 (+)
1132 4:41:42 NYBERG Jonas (SWE) G?teborg (sweden) SEM/84 (+)
1133 4:41:42 BENGTSSON Gabriel (SWE) Karlshamm (sweden) SEM/81 (+)
1134 4:41:45 NIVOT Fabrice La Garenne Colombes (92) SEM/79 (+)
1135 4:41:49 RIVIERE Guillaume Levallois (92) SEM/79 (+)
1136 4:41:51 CREMIEUX Alexis Paris (75) VEM/70 (+)
1137 4:41:56 CARMICHAEL Robert (Isl) Woodford Green (?land Islands) VEM/67 (+)
1138 4:41:57 ROUDIER Alain Merignac (33) VEM/63 (+)
1139 4:41:58 PARIS Brigitte St Medard En Jalles (33) V2F/60 (+)
1140 4:42:01 HISATSUGU Tsukuta (ITA) Firenze (italy) SEM/75 (+)
1141 4:42:01 ROUZEAU Frank Parcoul (24) VEM/67 (+)
1142 4:42:05 BRUGNY Alexandre Boulogne (92) SEM/80 (+)
1143 4:42:06 GIRARD Michael Saint Paul Les Dax (40) SEM/81 (+)
1144 4:42:07 Ladmirault Gerard Aillant/milleron (45) V3M/49 (+)
1145 4:42:08 LADMIRAULT Philippe Pompaire (79) VEM/54 (+)
1146 4:42:08 THORN STAXEN Anne marie (DEN) Solrod (denmark) VEF/67 (+)
1147 4:42:09 GUYOMARD Eric Paris (75) VEM/70 (+)
1148 4:42:09 BALSIMELLI Marco Saint Medard En Jalles (33) SEM/83 (+)
1149 4:42:16 LLAGONNE Bernard Saint Estephe (33) V2M/57 (+)
1150 4:42:25 NICOLAUX Philippe Dremil-lafage (31) VEM/62 (+)
1151 4:42:26 GUARNERI Jean-michel Daix (21) VEM/61 (+)
1152 4:42:27 MIENTJES Marcel (NED) Voorburg (netherlands) VEM/64 (+)
1153 4:42:31 CACHEUR Herve Saint Didier Au Mont D'or (69) VEM/69 (+)
1154 4:42:35 MARES Alix Cissac (33) SEF/77 (+)
1155 4:42:35 BLIAULT Didier Pessac (33) V1M/64 (+)
1156 4:42:37 BERNARD-BRUNEL Brigitte Saint Mande (94) VEF/60 (+)
1157 4:42:40 TONG Amber Coloradosprings (80) SEF/79 (+)
1158 4:42:41 BOUGHTER James (USA) VEM/44 (+)
1159 4:42:41 DETURCK Dany (BEL) A (belgium) VEM/60 (+)
1160 4:42:42 COSYNS Hermam (BEL) A (belgium) VEM/60 (+)
1161 4:42:44 DELORME Eric Pessac Cedex (33) SEM/75 (+)
1162 4:42:45 BARNETT Gordon james (GER) Colorado Springs (germany) VEM/54 (+)
1163 4:42:45 FALAT Richard (USA) VEM/58 (+)
1164 4:42:46 AVISSE Stéphane Castelnau De Medoc (33) SEM/87 (+)
1165 4:43:03 ROCTON Olivier Triel Sur Seine (78) VEM/65 (+)
1166 4:43:10 POZZI Federico (ITA) Brescia (italy) VEM/58 (+)
1167 4:43:23 GLEAVE Harold Blaye (33) VEM/42 (+)
1168 4:43:23 JANSONS Imants (Smr) Riga (latvia) SEM/80 (+)
1169 4:43:24 KENINS Andris (Lat) Riga (latvia) SEM/81 (+)
1170 4:43:30 DEITERMANN Walter (GER) Duisburg (germany) VEM/58 (+)
1171 4:43:31 GACHET Michel Grignols (33) VEM/50 (+)
1172 4:43:31 TAYLOR-YOUNG Nicholas Pauillac (33) VEM/60 (+)
1173 4:43:33 LOUETTE Pascale Buxeuil (37) VEF/59 (+)
1174 4:43:33 BOURNAZEAUD Danielle Limoges (87) V2F/53 (+)
1175 4:43:33 BLANQUET Matthieu Lagny Sur Marne (77) SEM/84 (+)
1176 4:43:42 PINHO Sonia Frontenay Rohan Rohan (79) SEF/74 (+)
1177 4:43:49 NEVEU Jean-marc Paris (75) VEM/68 (+)
1178 4:43:49 DESCOMPS Xavier Blessac (23) VEM/69 (+)
1179 4:43:53 COLLAS Daniel Bergerac (24) V3M/48 (+)
1180 4:43:56 DUJARDIN Renaud Saint Medard En Jalles (33) SEM/74 (+)
1181 4:43:59 NADAL Olivier Begles (33) VEM/53 (+)
1182 4:44:00 IGLESIAS Regis Carmaux (81) SEM/75 (+)
1183 4:44:04 Peyroux Patrice Canejan (33) V2M/55 (+)
1184 4:44:05 POPPE Edward Villeneuve Sur Lot (47) VEM/59 (+)
1185 4:44:11 HAMAMOTO Iwao (JPN) Tokyo (japan) VEM/49 (+)
1186 4:44:15 RAYNOT Nathalie Poitiers (86) VEF/62 (+)
1187 4:44:15 LLAVADOR Jacques Paris (75) VEM/54 (+)
1188 4:44:15 FERRE Jérôme Hourtin (33) SEM/74 (+)
1189 4:44:21 LECOMTE Jean-pierre Nieuil L'espoir (86) VEM/57 (+)
1190 4:44:24 LOPEZ Pedro Barcelone (08) SEM/75 (+)
1191 4:44:24 MERCHAN Celia (ESP) Barcelone (espagne) (spain) SEF/81 (+)
1192 4:44:28 LATAPIE Bernard Chelle-debat (65) VEM/55 (+)
1193 4:44:29 ZAJAC Thomasz Bouliac (33) SEM/77 (+)
1194 4:44:35 D'ANGELO Olivier Grasse (06) SEM/77 (+)
1195 4:44:38 CREACH Gilles Taul? (29) VEM/56 (+)
1196 4:44:38 SCOTET Joseph Taul? (29) VEM/45 (+)
1197 4:44:38 REGUER Alain Plourin Les Morlaix (29) VEM/60 (+)
1198 4:44:40 KIRY Vincent Tournon (07) VEM/68 (+)
1199 4:44:41 HERBERT Christopher Abergavenny Angleterre (np) SEM/84 (+)
1200 4:44:41 REINHARDT Heidi (DEN) Holte (denmark) VEF/64 (+)
1201 4:44:41 MOULIN Jean-pierre Chamalieres (63) VEM/55 (+)
1202 4:44:42 HANSEN Charlotte (DEN) Jyllinge (denmark) VEF/70 (+)
1203 4:44:43 BEAUMONT Olivier Biganos (33) VEM/70 (+)
1204 4:44:44 NOBLET Sebastien Suresnes (92) SEM/74 (+)
1205 4:44:45 BERTRAND Pierre Paris (75) SEM/82 (+)
1206 4:44:46 WEILER Jacques Saint Estephe (33) V2M/52 (+)
1207 4:44:51 VENARD Jean-François Perigueux (24) VEM/69 (+)
1208 4:44:54 FRANZ Karl (GBR) Kent (united Kingdom) SEM/85 (+)
1209 4:45:00 DE CONIHOUT Roland Antony (92) VEM/47 (+)
1210 4:45:02 DR. SANDER-BAEHR Christine (GER) Wolfenbuettel (germany) VEF/59 (+)
1211 4:45:05 MASSON Laurent Saint Medard En Jalles (33) VEM/63 (+)
1212 4:45:08 LEYNAUD Andeol Saint Paul En Jarez (42) SEM/73 (+)
1213 4:45:12 Ozanne Jacqueline Cestas (33) V3F/48 (+)
1214 4:45:12 SENAC Serge Eaunes (31) VEM/64 (+)
1215 4:45:12 BOUTET Sébastien Chauray (79) SEM/75 (+)
1216 4:45:16 CAUPAIN Patrick Le Grand Quevilly (76) SEM/73 (+)
1217 4:45:18 LARIMORE Stephen (GER) M?lsen (germany) SEM/72 (+)
1218 4:45:22 LABADIE Gerard Gibret (40) VEM/49 (+)
1219 4:45:24 NABET Henri Verneuil Sur Seine (78) V1M/67 (+)
1220 4:45:27 LE CL?RE Cyrille Josselin (56) SEM/73 (+)
1221 4:45:32 HALM Sylvain Le Bouscat (33) V2M/60 (+)
1222 4:45:34 JASTRZEBSKI Philippe Saint Medard En Jalles (33) VEM/62 (+)
1223 4:45:40 MOREL Yves-André Amiens (80) VEM/57 (+)
1224 4:45:47 MONTH?ARD Vincent Paris (75) SEM/81 (+)
1225 4:45:48 SALAUN Eric Sanguinet (40) VEM/62 (+)
1226 4:45:53 JOUSSERAND Dominique Chinon (37) V2F/59 (+)
1227 4:45:56 MEUNIER Sylvain Mellecey (71) V1M/61 (+)
1228 4:45:59 PODAVINI Christophe Le Taillan Medoc (33) VEM/64 (+)
1229 4:46:01 AGUIRRE Jennifer (USA) Honolulu (united States) SEF/81 (+)
1230 4:46:03 VANHOOREBEKE Willy (BEL) Wogeldem (belgium) VEM/56 (+)
1231 4:46:04 GONCALVES Manuel Arbanats (33) V2M/58 (+)
1232 4:46:07 ABRAIRA Victoria (USA) Baltimore (united States) SEF/81 (+)
1233 4:46:08 FUREY Cynthia (USA) SEF/81 (+)
1234 4:46:10 KALDI Gilbert Chatelaillon (17) VEM/49 (+)
1235 4:46:11 PINEAU Marylene Les Herbiers (85) V2F/58 (+)
1236 4:46:23 THORDAHL Hanne (DEN) Holte (denmark) VEF/60 (+)
1237 4:46:23 VALLS Franck M?rignac (33) SEM/83 (+)
1238 4:46:29 MORIZE Philippe Bonrepos Sur Aussonnelle (31) VEM/61 (+)
1239 4:46:33 DALL'AVA Bernard Beaupuy (47) VEM/50 (+)
1240 4:46:34 GACHET Daniel Bordeaux Cedex (33) VEM/55 (+)
1241 4:46:35 CAPEL Michel Cestas (33) VEM/70 (+)
1242 4:46:36 CHAMBION Jean marc Villefranche Sur Sonne (69) VEM/64 (+)
1243 4:46:41 PICCAVET Luc (BEL) Kortryk (belgium) VEM/58 (+)
1244 4:46:43 GUILLOU Bruno Blanquefort (33) SEM/71 (+)
1245 4:46:45 BOUCHIRED Nicolas Saint Martin Du Manoir (76) SEM/81 (+)
1246 4:46:46 RENOUX Fabrice Villequier (76) SEM/73 (+)
1247 4:46:49 SAINT PASTEUR Olivier Cissac Medoc (33) SEM/75 (+)
1248 4:46:59 TILLARD Yannick Mouen (14) VEM/60 (+)
1249 4:47:04 LEZE Jean claude Saint Perdon (40) V2M/56 (+)
1250 4:47:08 GIGUET Thierry Tourlaville (50) VEM/64 (+)
1251 4:47:09 BAUHS Hendrik (GER) Hamburg (germany) VEM/66 (+)
1252 4:47:12 DUTU Philippe Issy Les Moulineaux (92) SEM/72 (+)
1253 4:47:23 DERRIEN Franck Bordeaux (33) V1M/67 (+)
1254 4:47:28 WRENN Chris Paris (75) VEM/61 (+)
1255 4:47:29 ANNETT Andy Paris (75) VEM/65 (+)
1256 4:47:29 HEREAU Franck Marmande (47) VEM/67 (+)
1257 4:47:30 SCHOOFS Guenther (GER) Kranenburg (germany) VEM/61 (+)
1258 4:47:33 GOUIN Daniel Camon (80) V2M/53 (+)
1259 4:47:33 DUVAIL Claude Saint Brieuc (22) VEM/58 (+)
1260 4:47:33 CHASSEBOEUF Loris Paimpol (22) ESM/88 (+)
1261 4:47:42 DOMINOT Jean-jacques Chasseneuil Du Poitou (86) V2M/53 (+)
1262 4:47:45 DUBOS Cedric Capbreton (40) SEM/76 (+)
1263 4:47:46 LE BROZEC Erwan Bordeaux (33) SEM/77 (+)
1264 4:47:50 BENAZDIA Alexandre Vichy (03) VEM/60 (+)
1265 4:47:53 GUIBOT Thomas Merignac (33) SEM/74 (+)
1266 4:47:53 MARCADE Stephane Artigues Pres Bordeaux (33) SEM/77 (+)
1267 4:47:53 MARLATS Ludovic Tresses (33) SEM/71 (+)
1268 4:47:54 DOMIN James (CAN) Grand Rapids (canada) VEM/62 (+)
1269 4:48:05 LASSERRE Jean michel Bordeaux (33) VEM/59 (+)
1270 4:48:10 POULIQUEN Nathalie Vallauris (06) V1F/63 (+)
1271 4:48:28 DOMPROBST Frederic Chatelguyon (63) SEM/79 (+)
1272 4:48:28 WATERLOT Philippe Chatelguyon (63) VEM/53 (+)
1273 4:48:29 MONTAILLIE Jerome Poissy (78) SEM/75 (+)
1274 4:48:34 PILUDU Laurence Coudes (63) V1F/68 (+)
1275 4:48:34 PILUDU Rene Coudes (63) V2M/59 (+)
1276 4:48:36 YON Anne-Françoise Vieille Toulouse (31) VEF/63 (+)
1277 4:48:38 BOND Christine (RSA) Johannesburg (south Africa) VEF/62 (+)
1278 4:48:45 LE MOUELLIC Jean Canejan (33) VEM/63 (+)
1279 4:48:54 RATELADE Thierry Yvry S/seine (94) VEM/53 (+)
1280 4:48:56 DUPUIS Raphael Lompret (59) VEM/57 (+)
1281 4:48:57 MESTRE Serge Courcy Aux Loges (45) VEM/63 (+)
1282 4:48:58 LAGRAIS Alain Le Mans (72) V3M/49 (+)
1283 4:48:59 GREGOIRE Yann Le Mans (72) SEM/74 (+)
1284 4:48:59 BEJAUD Stephane Saint Julien L'ars (86) VEM/68 (+)
1285 4:49:00 GRANGER Denis Saint Julien L'ars (86) SEM/71 (+)
1286 4:49:13 NEVEU Fabien Montblanc (34) SEM/75 (+)
1287 4:49:14 MARCHAND Alexis Fosses (95) SEM/73 (+)
1287 4:49:14 MARCHAND Sébastien Paris (75) SEM/73 (+)
1289 4:49:24 REHAULT Patrick Saint Symphorien (35) V1M/62 (+)
1290 4:49:24 WENSLAFF Karl-axel (SWE) Goteborg (sweden) VEM/57 (+)
1291 4:49:25 MOREL Dominique St Sebastien Sur Loire (44) V2M/59 (+)
1292 4:49:33 GAUME Benjamin Chelles (77) SEM/73 (+)
1293 4:49:35 BERNAL Celine Cabestany (66) VEF/58 (+)
1294 4:49:37 KERGOAT Jean michel Ergue-gaberic (29) VEM/69 (+)
1295 4:49:42 LACROIX Philippe Panazol (87) VEM/56 (+)
1296 4:49:43 FATIN Alain Pauillac (33) VEM/59 (+)
1297 4:49:53 GUERIN Bernard Marmande (47) V2M/57 (+)
1298 4:49:54 ROUDIER Yannick Saint Estephe (33) SEM/73 (+)
1299 4:49:56 TESSIER Carole St Sauveur Du Medoc (33) VEF/70 (+)
1300 4:50:08 BEN Jervis Mouzens (24) SEM/78 (+)
1301 4:50:08 HOWARD James Mouzens (24) SEM/78 (+)
1302 4:50:13 PETER Summerhayes (GBR) Portsmouth (united Kingdom) VEM/49 (+)
1303 4:50:20 ROUX Jean louis Virelade (33) VEM/69 (+)
1304 4:50:20 LOIRE Jean claude Saint Denis (93) VEM/58 (+)
1305 4:50:22 HAENTJENS Stanislas Biarritz (64) SEM/86 (+)
1306 4:50:23 GUILCHER Yannick Cadaujac (33) SEM/74 (+)
1307 4:50:25 GUERIN Thierry Marmande (47) VEM/61 (+)
1308 4:50:26 SARCELET Dominique Saint Estephe (33) VEM/48 (+)
1309 4:50:28 CHAMPION Pascal Neuville De Poitou (86) VEM/70 (+)
1310 4:50:31 DHENNIN Regis Saint Estephe (33) VEM/52 (+)
1311 4:50:33 BORDENAVE Sylvain Montpellier (34) SEM/81 (+)
1312 4:50:35 JAN François Paris (75) SEM/81 (+)
1313 4:50:35 BERTRAND Herve Lacanau (33) SEM/73 (+)
1314 4:50:36 SABA Didier Biot (06) V1M/70 (+)
1315 4:50:36 CAMPOT Christian L'isle D'espagnac (16) VEM/57 (+)
1316 4:50:37 DUCASSE Philippe Beauvais (60) V2M/56 (+)
1317 4:50:37 BESCOND Nicolas Cantenac (33) SEM/74 (+)
1318 4:50:41 ACHARD Vincent St Hilaire Bonneval (87) VEM/65 (+)
1319 4:50:41 RODIER Serge Limoges (87) VEM/51 (+)
1320 4:50:41 KRAYER Bernd Ratingen Allemagne (40) VEM/62 (+)
1321 4:50:42 DUPONT Denis Saint Victor (03) VEM/65 (+)
1322 4:50:48 JOUREAU Jean claude Descartes (37) VEM/54 (+)
1323 4:50:49 GUSTAVSSON Magnus (SWE) Tors?s (sweden) VEM/62 (+)
1324 4:50:49 KJELL Johansson (SWE) Torsas (sweden) VEM/55 (+)
1325 4:50:49 ERIKSSON Tomas (SWE) Tors?s (sweden) VEM/56 (+)
1326 4:50:53 THIEBLIN Eric Tartas (40) V1M/67 (+)
1327 4:50:54 AUDOUIN Anthony Chevire Le Rouge (49) SEM/74 (+)
1328 4:50:55 LOUETTE Stephane Buxeuil (37) SEM/87 (+)
1329 4:50:57 CAZEMAJOU David Toulenne (33) SEM/73 (+)
1330 4:51:00 DELVAL Didier Evreux (27) VEM/48 (+)
1331 4:51:04 LE BACCON Yann Mont De Marsan - France (40) VEM/58 (+)
1332 4:51:05 GALLET Bernard Le Haillan (33) V2M/59 (+)
1334 4:51:11 GEOFFRE Benoit St Romain De Monpazier (24) SEM/72 (+)
1335 4:51:15 PECHAVY Christophe Bordeaux (33) SEM/73 (+)
1336 4:51:19 CHEVALIER Celine Le Breuil Sur Couze (63) SEF/75 (+)
1337 4:51:19 GARAND Jean-François Le Breuil Sur Couze (63) V2M/60 (+)
1338 4:51:20 LATVALA Tarja (FIN) Sein?joki (finland) VEF/65 (+)
1339 4:51:22 LATVALA Anssi (FIN) Sein?joki (finland) VEM/65 (+)
1340 4:51:22 JAILLET Jean Saint Cloud (92) VEM/41 (+)
1341 4:51:22 KARUMAA Teppo (FIN) J?rvenp?? (finland) VEM/57 (+)
1342 4:51:23 BLAKE Jonathan (Isl) Longniddry (?land Islands) VEM/66 (+)
1343 4:51:23 BLAKE Katie (Isl) Longniddry (?land Islands) SEF/73 (+)
1344 4:51:23 RONALDSON Simon (Isl) Beaconsfield (?land Islands) VEM/66 (+)
1345 4:51:26 BRUCHE Cedric Amiens (80) SEM/74 (+)
1346 4:51:26 DJAROUNE Farid Rivery (80) SEM/73 (+)
1347 4:51:27 MAURIAC Pierre Bordeaux (33) SEM/71 (+)
1348 4:51:30 THOMAS Matthew lloyd (GBR) London (united Kingdom) SEM/83 (+)
1349 4:51:30 FRASER Harry (GBR) Watford (united Kingdom) SEM/79 (+)
1350 4:51:35 CARPIER Jean-paul Saint Brieux (22) VEM/70 (+)
1351 4:51:39 GAUTHIER Sonia Saint Brieux (22) SEF/72 (+)
1352 4:51:40 VANNIER Didier Pledran (22) VEM/64 (+)
1353 4:51:41 T?ROUINARD Yves Le Mans (72) VEM/47 (+)
1354 4:51:43 TIXIER Jean-pierre Chateauroux (36) V3M/45 (+)
1355 4:51:44 MICOUREAU François Le Poin?onnet (36) V2M/60 (+)
1356 4:51:44 CARAMES Gilles Saint Medard En Jalles (33) SEM/78 (+)
1357 4:51:45 MAU Thierry Cissac Medoc (33) SEM/74 (+)
1358 4:51:45 SHINODA Takao Bordeaux (33) VEM/55 (+)
1359 4:51:48 MAUBRU Nicolas Bruges (33) VEM/69 (+)
1360 4:52:00 GIRARDEAU Sebastien Mouzillon (44) SEM/76 (+)
1361 4:52:04 GRINDU Christiane (SUI) Moutier Suisse (switzerland) VEF/50 (+)
1362 4:52:04 BRUNETAUD Danielle Duras (47) V2F/55 (+)
1363 4:52:07 DUVAL Henri St Antoine Du Rocher (37) SEM/71 (+)
1364 4:52:08 LEBRET Emmanuel Ris Orangis (91) VEM/67 (+)
1365 4:52:10 SIMON Amaury Paris (75) VEM/64 (+)
1366 4:52:10 SAWATZKI Mark (AUS) Brisbane (australia) SEM/75 (+)
1367 4:52:11 QUINLAN Alecia (AUS) Mount Helen (australia) SEF/80 (+)
1368 4:52:12 LANGON Michel Ascain (64) V3M/45 (+)
1369 4:52:14 DEBASLY Benoit Ifs (14) SEM/73 (+)
1370 4:52:18 LAIR Jean christophe Grayan Et L'hopital (33) VEM/65 (+)
1371 4:52:19 BARON Arnaud Mordelles (35) V1M/68 (+)
1372 4:52:19 MONIN Jacques olivier La Rochelle (17) VEM/61 (+)
1373 4:52:21 BAGAT Sébastien Lesparre (33) ESM/89 (+)
1374 4:52:26 BOULEAU Philippe Romorantin (41) VEM/69 (+)
1375 4:52:26 HOGLUND Caroline (SWE) Stockholm (sweden) SEF/77 (+)
1376 4:52:31 FOUBERT Laurent Cottenchy (80) V1M/70 (+)
1377 4:52:33 GUTMAN Sonia Montrouge (92) V2F/52 (+)
1378 4:52:37 GELAS Roger Saint Estephe (33) V2M/56 (+)
1379 4:52:37 FAIVRE Karym Veretz (37) SEM/72 (+)
1380 4:52:39 VIGNAL Cyprien Triel Sur Seine (78) SEM/77 (+)
1381 4:52:40 BOUMA Michael Levallois Perret (92) SEM/77 (+)
1382 4:52:43 AUZOUX Therese Chatel Guyon (63) VEF/62 (+)
1383 4:52:48 PERICHAUD Patrick Poitiers (86) VEM/60 (+)
1384 4:52:52 GARCIA Enker Saint Estephe (33) VEF/61 (+)
1385 4:52:55 GOUET Bertrand Pessac (33) VEM/65 (+)
1386 4:52:55 ROBIN Stéphane Merignac Cedex (33) SEM/81 (+)
1387 4:52:55 NIANE Amadou Merignac Cedex (33) VEM/69 (+)
1388 4:52:56 RENAUD-SALIS Julie Merignac Cedex (33) SEF/72 (+)
1389 4:52:56 LABOURDET Pascal Merignac Cedex (33) VEM/61 (+)
1390 4:52:56 MENE Eric Merignac Cedex (33) SEM/74 (+)
1391 4:52:56 OLIVES Jean-michel Saint Medard En Jalles (33) VEM/50 (+)
1392 4:52:59 BEAUNE Claude Merignac Cedex (33) VEM/64 (+)
1393 4:53:00 GUIDON Stéphanie Merignac Cedex (33) SEF/80 (+)
1394 4:53:01 GABORIT Guillaume Nantes (44) ESM/89 (+)
1395 4:53:02 THOMAS Erick Saint Didier Au Mont D Or (69) VEM/68 (+)
1396 4:53:02 MOISY Eric St Pierre Des Corps (37) VEM/62 (+)
1397 4:53:02 VETAULT Christophe Athe Sur Cher (37) VEM/67 (+)
1398 4:53:03 LEPARC Benoit Tours (37) SEM/79 (+)
1399 4:53:03 VIGIER Dominique Limoges (87) VEF/61 (+)
1400 4:53:04 THOMAS Thierry Es Blanquefort V2M/58 (+)
1401 4:53:05 CAYROL Didier Gramat (46) VEM/63 (+)
1402 4:53:06 HERNOT Alexis Paris (75) SEM/71 (+)
1403 4:53:07 BAREILLE Philippe Perigny (17) VEM/60 (+)
1404 4:53:09 MAGOFFIN Hamish (GBR) London (united Kingdom) SEM/84 (+)
1405 4:53:11 PITEL Stéphane Plessala (22) VEM/70 (+)
1406 4:53:13 MOREL Noel Saint Gervazy (63) VEM/56 (+)
1407 4:53:18 ALIGHIERI Patrick Le Taillan Medoc (33) VEM/56 (+)
1408 4:53:21 TAYLOR Richard (GBR) London (united Kingdom) SEM/76 (+)
1409 4:53:24 HARUHIKO Inui (JPN) Tokyo (japan) VEM/62 (+)
1410 4:53:26 PLACHTA Jean-pierre Corbeil Essonnes (91) V2M/54 (+)
1411 4:53:27 Vallee Daniel Carbon Blanc (33) V3M/49 (+)
1412 4:53:29 DESCAT Jean-paul Lencouacq (40) V3M/49 (+)
1413 4:53:29 LEMARCHAND Bertrand Croissy Sur Seine (78) VEM/61 (+)
1414 4:53:30 COSTA Hervé Merignac Cedex (33) VEM/69 (+)
1415 4:53:33 RONSSIN Arnaud Ste Genevieve Des Bois (91) SEM/78 (+)
1416 4:53:38 DUPOUY Jean-michel Begles (33) VEM/62 (+)
1417 4:53:38 BOUCHER Fabrice Rosay (76) V2M/57 (+)
1418 4:53:39 DESMOULIN Olivier Chancelade (24) VEM/68 (+)
1419 4:53:39 BALLOUT Jean-René Perigueux (24) VEM/49 (+)
1420 4:53:44 JONATHAS Sébastien Pessac (33) SEM/83 (+)
1421 4:53:45 DE LUZAN Philippe St Medard En Jalles (33) V2M/54 (+)
1422 4:53:48 PIRIOU Emile Briec (29) VEM/50 (+)
1423 4:53:49 LA PERSONNE Cedric Houdan (78) VEM/69 (+)
1424 4:53:52 ALLERY Dominique Chinon (37) V2M/56 (+)
1425 4:53:52 DESCHAMPS Joel Beaumont En Veron (37) V1M/69 (+)
1426 4:53:53 TALBOT Patrice Bourgueil (37) V2M/58 (+)
1427 4:53:53 CAVE Damien Toulouse (31) SEM/87 (+)
1428 4:53:54 MONZIOLS Bernard Beaulieu (34) VEM/63 (+)
1429 4:53:55 PONS-MONZIOLS Agnes Beaulieu (34) VEF/68 (+)
1430 4:53:55 GADIN Olivier Bordeaux Cedex (33) SEM/73 (+)
1431 4:53:57 GAYMARD Marius Douvres La Delivrande (14) ESM/89 (+)
1432 4:54:03 CHUBERRE Nicolas Pibrac (31) VEM/65 (+)
1433 4:54:06 ROUSSAEU Bruno Le Bouscat (33) VEM/62 (+)
1434 4:54:07 HABAI Patrick Wadelincourt (08) V2M/57 (+)
1435 4:54:07 SCHOENBUEHLER Werner (GER) Erlangen (germany) VEM/47 (+)
1436 4:54:08 FRANEY Simon Lyon (69) SEM/83 (+)
1437 4:54:08 BAUMBER Matthew Lyon (69) SEM/83 (+)
1438 4:54:12 BUHAGIAR Joanne (AUS) Terrigal (australia) SEF/79 (+)
1439 4:54:12 ROSS Jane (AUS) Terrigal (australia) SEF/72 (+)
1440 4:54:14 CROISSANT Frederique Avrille (49) VEF/60 (+)
1441 4:54:17 RAAEN Frode (NOR) Stord (norway) VEM/68 (+)
1442 4:54:17 MARSHALL Kristy (USA) Atlanta (united States) SEF/76 (+)
1443 4:54:17 ECKMAN Peter (USA) VEM/70 (+)
1444 4:54:18 DIEUDONN? Jean-marie St Genes De Blaye (33) VEM/49 (+)
1445 4:54:20 MOLLET Hubert Saint-doulchard (18) VEM/49 (+)
1446 4:54:22 MAHAJAN Rajat (Ind) New Delhi (india) SEM/75 (+)
1447 4:54:23 DUVAL Pierre Ecouche (61) V3M/46 (+)
1448 4:54:25 MIGEAT Barbara St Laurent (33) VEF/66 (+)
1449 4:54:28 MALBETE Philippe Olympique Darnetal V1M/64 (+)
1450 4:54:29 BOIREL Pierre Caen (14) SEM/80 (+)
1451 4:54:32 HARTMANN Udo Butry Sur Oise (95) VEM/56 (+)
1452 4:54:38 VON WALDENFELS Hans-albrecht (GER) Hamburg (germany) VEM/53 (+)
1453 4:54:38 FELIXMUELLER Conrad (GER) Hamburg (germany) VEM/52 (+)
1454 4:54:43 SUGIMURA Naoya (JPN) Tokyo (japan) SEM/86 (+)
1455 4:54:47 VANSTEENKISTE Koenraad (BEL) Gistel (belgium) VEM/62 (+)
1456 4:54:49 MADRENES Jean claude Bordeaux Cedex (33) VEM/56 (+)
1457 4:54:51 FERRET Frederic Montjoie St Martin (50) SEM/75 (+)
1458 4:54:51 ROBIN Eric Lugon Et L'ile Du Carney (33) VEM/60 (+)
1459 4:54:51 PEDRIGO Jean paul St Genes De Blaye (33) VEM/58 (+)
1460 4:54:53 BOURGEOIS Jean marie Vic Sous Thil (21) V3M/44 (+)
1461 4:54:54 BUFFIERE Laurent Le Chesnay (78) VEM/60 (+)
1462 4:54:56 BAYLE Philippe Bordeaux Cedex (33) VEM/64 (+)
1463 4:54:56 ALVAREZ Miguel Bordeaux Cedex (33) VEM/60 (+)
1464 4:54:57 REFFRAY Christel Saint Vivien De Medoc (33) VEF/68 (+)
1465 4:54:58 ROCHETA Patrick Gond Pontouvre (16) V2M/58 (+)
1466 4:55:01 PADOIS Marc St Jean D'illac (33) VEM/58 (+)
1467 4:55:03 FOURNIE Yves Villeneuve Sur Lot (47) VEM/66 (+)
1468 4:55:05 HERRY Philippe Saint Avertin (37) V1M/65 (+)
1469 4:55:07 VIERLING Gertjan (NED) Den Haag (netherlands) SEM/71 (+)
1470 4:55:07 LE MAUX Marcel Saint Brandan (22) VEM/44 (+)
1471 4:55:09 TONIZZO Renato Saint Medard En Jalles (33) SEM/73 (+)
1472 4:55:12 SATO Toshihiro (JPN) Tokyo (japan) SEM/83 (+)
1473 4:55:22 HEIN Philipse (NED) Den Haag (netherlands) VEM/66 (+)
1474 4:55:24 TOMSIC Anthony (GBR) London (united Kingdom) SEM/80 (+)
1475 4:55:33 SCHYLER Marie louise Pauillac (33) VEF/64 (+)
1476 4:55:34 KIMBERLY Shah (USA) Chicago (united States) SEF/78 (+)
1477 4:55:35 KNIGHT Rick (USA) Chicago (united States) VEM/62 (+)
1478 4:55:36 DESRIAC Philippe Bains Sur Oust (35) V1M/64 (+)
1479 4:55:36 DESRIAC Céline Bains Sur Oust (35) SEF/73 (+)
1480 4:55:40 LEGRAND Bernard Boussignies-sur-roc (59) V2M/59 (+)
1481 4:55:40 UHLMANN Karsten (Dji) Zeuthen (djibouti) SEM/71 (+)
1482 4:55:46 DONNADIEU Jean luc Saint Christol Les Ales (30) VEM/49 (+)
1483 4:55:47 LEPETIT Antoine Saint Medard En Jalles (33) VEM/66 (+)
1484 4:55:50 MEIER Arthur (GER) Hamburg (germany) VEM/64 (+)
1485 4:55:53 BOUTIN Vincent Paris (75) SEM/79 (+)
1486 4:55:55 BRAUNSTEINER Alfred (AUT) Thaya (austria) VEM/59 (+)
1487 4:55:56 SEARCY Angus Viella (afghanistan) V1M/65 (+)
1488 4:55:57 ROUY Helene Aix En Provence (13) V1F/64 (+)
1489 4:55:59 LAHERERRE Hélène Castetis (64) VEF/58 (+)
1490 4:56:01 BERGOUGNOUX Luc Aubiere (63) VEM/67 (+)
1491 4:56:03 FOSSE Thierry Tourcoing (59) VEM/69 (+)
1492 4:56:03 VIENNE Bertrand L'isle D'espagnac (16) VEM/59 (+)
1493 4:56:04 FARINA Sauveur Athis-mons (91) V2M/58 (+)
1494 4:56:05 FRANCHI Jean marc Viry-chatillon (91) VEM/66 (+)
1495 4:56:05 LOPEZ Christophe Paris (75) SEM/75 (+)
1496 4:56:05 HERBIN Jean claude Cambrai (59) VEM/62 (+)
1497 4:56:06 REVERMANN Bernhard (GER) Tuebingen (germany) VEM/46 (+)
1498 4:56:07 ROEDIGER Roland (GER) Tuebingen (germany) VEM/49 (+)
1499 4:56:07 EBERHARDT Wolfgang (GER) T?bingen (germany) VEM/49 (+)
1500 4:56:08 AUGUSTE Yves Bordeaux Cedex (33) VEM/57 (+)
1501 4:56:10 DALLOZ Sophie Tarbes (65) SEF/75 (+)
1502 4:56:11 CASSIN Elisabeth Lesparre (33) SEF/71 (+)
1503 4:56:12 DECANT Patricia Billy-berclau (62) SEF/74 (+)
1504 4:56:24 LE BERRE Gilles Bordeaux (33) VEM/63 (+)
1505 4:56:25 FRANK-HUFF Melissa (USA) Seattle (united States) SEF/74 (+)
1506 4:56:26 COLOMBEAU Vincent Pessac (33) SEM/83 (+)
1507 4:56:30 GARNIER Stephanie St Hilaire De Riez (85) VEF/69 (+)
1508 4:56:31 VENDAN BORIN Sebastien Toulouse (31) SEM/82 (+)
1509 4:56:34 SAORINE Cyril Toulouse (31) SEM/79 (+)
1510 4:56:34 LEBORGNE Marc Le Thoronet (83) VEM/54 (+)
1511 4:56:38 MAIGNE Lilian Brive (19) V1M/70 (+)
1512 4:56:38 MONS Laurent Donzenac (19) V1M/64 (+)
1513 4:56:39 ESNARD Catherine Marolles En Hurepoix (91) V1F/62 (+)
1514 4:56:44 SUILS Nathana?l Bordeaux (33) SEM/72 (+)
1515 4:56:44 BAYOL Alain Le Haillan (33) VEM/53 (+)
1516 4:56:45 TROUSSIER Antoine La Chapelle Au Moine (61) VEM/55 (+)
1517 4:56:45 BLOQUET Thierry Quincampoix (76) VEM/62 (+)
1518 4:56:46 BLOQUET Pascal Offranville (76) VEM/63 (+)
1519 4:56:47 JAMOIS Pascal Parentis En Born (40) VEM/59 (+)
1520 4:56:50 BINET Jean luc Peynier (13) VEM/61 (+)
1521 4:56:54 BOUZINAC Arnaud Toulouse (31) SEM/72 (+)
1522 4:56:54 LANDI Vincent Chatillon (92) SEM/72 (+)
1523 4:56:54 VASSELON Kristof Carignan De Bordeaux (33) VEM/70 (+)
1524 4:56:54 PERROTIN Pascal Les Bordes (36) SEM/74 (+)
1525 4:56:58 MALAPERT Gérard Carbon Blanc (33) VEM/53 (+)
1526 4:56:59 MALAPERT Frédéric Carbon Blanc (33) SEM/79 (+)
1527 4:57:01 BOUCHART Estelle Locmaria Plouzane (29) VEF/68 (+)
1528 4:57:02 SAMSON Fabien Lignieres (41) SEM/72 (+)
1529 4:57:02 BILLON Ludovic Lignieres (41) SEM/79 (+)
1530 4:57:03 DUCASSE Fabrice Belin-beliet (33) SEM/81 (+)
1531 4:57:03 BONE Helen Toulouse (31) SEF/78 (+)
1532 4:57:04 HALL Ronan Saint Renan (29) VEM/70 (+)
1533 4:57:05 MORDACQ Vincent La Couture (france) (62) SEM/81 (+)
1534 4:57:06 BLANCKAERT Robert Wambrechies (59) SEM/83 (+)
1535 4:57:09 JEGOU Valérie Neufch?tel-en-saosnois (72) VEF/70 (+)
1536 4:57:09 CANIZARES Jean philippe Gujan Mestras (33) VEM/68 (+)
1537 4:57:10 FONTAINE Stephane Saint Lys (31) SEM/74 (+)
1538 4:57:13 ROSSIER Nathalie Floirac (33) VEF/67 (+)
1539 4:57:14 ROSSIER Alain Floirac (33) VEM/68 (+)
1540 4:57:17 SPINKS Danielle (GBR) London (united Kingdom) SEF/79 (+)
1541 4:57:18 MCCAFFREY Declan (GBR) London (united Kingdom) SEM/78 (+)
1542 4:57:18 BELLEVILLE Sebastien Beauchamps (80) SEM/72 (+)
1543 4:57:19 BELLEVILLE Severine Beauchamps (80) SEF/74 (+)
1544 4:57:19 KOOPMANS Ben (NED) Weert (netherlands) VEM/54 (+)
1545 4:57:20 RIEL Bas (NED) Lisse (netherlands) VEM/49 (+)
1546 4:57:20 RODRIGUEZ Patrick Margaux (33) VEM/52 (+)
1547 4:57:23 REFFRAY Pierre Saint Vivien De Medoc (33) VEM/68 (+)
1548 4:57:23 DEVREEZE Patrick (BEL) Evergem (belgium) VEM/51 (+)
1549 4:57:29 HORLAVILLE Christian La Rue Saint Pierre (76) V2M/60 (+)
1550 4:57:29 CAMPGUILHEM Christiane Saramon (32) VEF/51 (+)
1551 4:57:33 LIGNE Eric Rochefort-sur-mer (17) SEM/73 (+)
1552 4:57:34 HASSINE Nadia Tarbes (65) SEF/76 (+)
1553 4:57:36 LEGRAND Sébastien Marmande (47) SEM/73 (+)
1554 4:57:38 DELLAR Paul (GBR) Maldon (united Kingdom) VEM/67 (+)
1555 4:57:56 SALVAR Jean-François Guidel (56) V1M/63 (+)
1556 4:57:58 VANHEDDEGHEM Nathalie (BEL) Geraardsbergen (belgium) SEF/74 (+)
1557 4:57:58 DECRAECKER Thierry (BEL) Geraardsergen (belgium) SEM/74 (+)
1558 4:57:59 TARTROU Raymond Ploemeur (56) V4M/36 (+)
1559 4:58:02 JOUZEL Joseph Rennes (35) VEM/43 (+)
1560 4:58:03 VILLANNE Joel Pithiviers (45) V2M/53 (+)
1561 4:58:10 ARAMENDY Corinne Blanquefort (33) VEF/64 (+)
1562 4:58:11 VERGAUWE Philippe (BEL) Zwevegem (belgium) VEM/60 (+)
1563 4:58:11 LODE Benoit (BEL) Heule (belgium) VEM/59 (+)
1564 4:58:11 CHOCTEAU Frederic Asnieres (92) SEM/75 (+)
1565 4:58:12 RANSON Frank (BEL) Zwevegemmoen (belgium) VEM/62 (+)
1566 4:58:12 VANNIEUWEMHOVE Georges (BEL) Harelbeke (belgium) VEM/44 (+)
1567 4:58:13 PERROT Gilbert Guipavas (29) VEM/68 (+)
1568 4:58:13 LUCARD Frédéric Suresnes (92) VEM/69 (+)
1569 4:58:15 PERRAIS Patrice St Leger Es Vignes (44) V1M/69 (+)
1570 4:58:16 DEMONTOUX Michel Fresnes (94) VEM/49 (+)
1571 4:58:17 B?GENHAMMAR Sofia (SWE) Malm? (sweden) SEF/77 (+)
1572 4:58:22 DAIRE Christian Toulenne (33) VEM/59 (+)
1573 4:58:24 BAZELOT Fabrice Dremil-lafage (31) VEM/69 (+)
1574 4:58:27 LACROIX Ernest Plelo (22) V2M/58 (+)
1575 4:58:28 CAROLET Carole Taissy (51) V1F/61 (+)
1576 4:58:33 WEIHERM?LLER Anke (GER) Dirmstein (germany) SEF/75 (+)
1577 4:58:33 WITTISCHE Valérie Vireux Molhain (08) SEF/75 (+)
1578 4:58:33 VERBEECK Luc Vireux Molhain (08) VEM/60 (+)
1579 4:58:34 NOZAHIC Nathalie Ploemeur (56) VEF/66 (+)
1580 4:58:34 ARCHENAULT Veronique (Afg) Ploemeur (afghanistan) VEF/67 (+)
1581 4:58:35 SELLE Vincent Pauillac (33) VEM/58 (+)
1582 4:58:35 LALOY Philippe Mures (74) V2M/58 (+)
1583 4:58:37 NOZAHIC Eric Ploemeur (56) VEM/61 (+)
1584 4:58:38 PASZKOWSKI Maryan (ESP) Maidstone (spain) VEM/45 (+)
1585 4:58:40 SCHMITT François Mundolsheim (67) VEM/68 (+)
1586 4:58:43 MARSAN Michel Ruch (33) VEM/66 (+)
1587 4:58:44 HERVE Frédéric Vitre (35) SEM/78 (+)
1588 4:58:45 VOIX Fabien Terce (86) SEM/74 (+)
1589 4:58:46 DE LUZAN Pierre Bordeaux (33) VEM/66 (+)
1590 4:58:46 SOREL Michel Aslonnes (86) VEM/65 (+)
1591 4:58:46 ELLIAS Stéphanie Terce (86) SEF/73 (+)
1592 4:58:46 GASCHARD-WAHART Genevieve Poitiers (86) VEF/64 (+)
1593 4:58:46 LEMOINE Ludovic Tregueux (22) SEM/71 (+)
1594 4:58:51 COURTIOU Gérard Bordeaux Cedex (33) VEM/57 (+)
1595 4:58:52 BOUCHER Cedric Paris (75) SEM/79 (+)
1596 4:58:53 GALTIE Franck Plaisance Du Touch (31) SEM/71 (+)
1597 4:58:58 CAITLIN Diffley (USA) SEF/84 (+)
1598 4:58:58 CHRISTOPHER Crump (USA) SEM/81 (+)
1599 4:59:00 BASTARD Joel Bordeaux (33) SEM/71 (+)
1600 4:59:00 CAILLOU Francis Bouliac (33) V3M/50 (+)
1601 4:59:01 LABORIE Fabrice Pompignac (33) V1M/65 (+)
1602 4:59:01 CAILLOU Loic Bouliac (33) SEM/72 (+)
1603 4:59:01 AUDON Benjamin Paris (75) SEM/81 (+)
1604 4:59:06 GAUDIN Damien Basse-goulaine (44) SEM/72 (+)
1605 4:59:06 RAITHIER Sylvain Lorient (56) SEM/71 (+)
1606 4:59:08 LOUETTE Jean-marie Buxeuil (37) VEM/58 (+)
1607 4:59:12 FAUDRIS Christian Libourne (33) VEM/48 (+)
1608 4:59:13 EGLITE Ieva (Lat) Riga (latvia) SEF/79 (+)
1609 4:59:15 LE GUEN Benoit Chalonnes Sur Loire (49) SEM/73 (+)
1610 4:59:17 BUIJS Jean-paul Volstroff (57) VEM/67 (+)
1611 4:59:21 OELHOFFEN Frédéric Pessac (33) VEM/62 (+)
1612 4:59:21 RAMISCH Monika (GER) Berlin (germany) VEF/58 (+)
1613 4:59:23 MARTIN Pascal Tignieu (38) VEM/67 (+)
1614 4:59:26 PLUYAUD Serge Chateauneuf (16) VEM/56 (+)
1615 4:59:27 MAZUY Alain St Romain De Jalionas (38) VEM/61 (+)
1616 4:59:35 ROCHAS Amelie Fondettes (37) SEF/82 (+)
1617 4:59:37 JECHOUX Gilles Sainte-lheurine (17) VEM/62 (+)
1618 4:59:38 SERRES Alain Margaux (33) VEM/68 (+)
1619 4:59:42 CHILON Maria Merignac (33) VEF/58 (+)
1620 4:59:42 HARDT Bernard Epinal (88) VEM/64 (+)
1621 4:59:43 DUBOIS Fabien Parempuyre (33) VEM/66 (+)
1622 4:59:49 LEKKE Philippe Listrac Medoc (33) VEM/65 (+)
1623 4:59:49 CHERUBINI Jean-pierre Saint-laurent Medoc (33) V1M/64 (+)
1624 4:59:49 DUBOSC Sylvain Saint Laurent Medoc (33) SEM/82 (+)
1625 4:59:50 CAMUS Anne Saint Loubes (33) VEF/59 (+)
1626 4:59:56 GOIMARD Olivier Bordeaux (33) V3M/49 (+)
1627 4:59:58 CURE Nicolas Toulouse (31) SEM/80 (+)
1628 4:59:58 MENVIELLE Nathalie Toulouse (31) SEF/80 (+)
1629 4:59:58 CHARVET Magalie Dagneux (01) SEF/79 (+)
1630 4:59:58 KUDAHL JENSEN Annelise (DEN) Solrod (denmark) VEF/49 (+)
1631 5:00:00 LEDUC Herve Pleslin Trigavou (22) VEM/63 (+)
1632 5:00:00 ROUZE Cedric Vern Sur Seiche (35) SEM/74 (+)
1633 5:00:02 ROZIER Gilles Bordeaux Cedex (33) V2M/57 (+)
1634 5:00:05 SARTORIUS Damien Saint Julien Beychevelle (33) ESM/90 (+)
1635 5:00:08 VACHE Jean-pierre Eaubonne (95) VEM/53 (+)
1636 5:00:10 MARTY Philippe Toulouse (31) V1M/67 (+)
1637 5:00:14 THIOLLIER Sylvain (BEL) Waterloo (belgium) VEM/65 (+)
1638 5:00:18 JOUSSIN Sebastien Brive (19) SEM/84 (+)
1639 5:00:21 TORDEUR Muriel (BEL) Waterloo (belgium) VEF/65 (+)
1640 5:00:22 BREMAND Olivier Cozes (17) VEM/64 (+)
1641 5:00:23 MENET Lionel Royan (17) V1M/66 (+)
1642 5:00:23 MAURANGE Philippe Pauillac (33) SEM/72 (+)
1643 5:00:25 FERNANDEZ CABRA Ramon (Est) (EST) Berga (estonia) VEM/57 (+)
1644 5:00:26 FJELLTVEIT Atle (NOR) Eikelandsosen (norway) VEM/56 (+)
1645 5:00:26 DUMOND Jeanine Espaly Saint Marcel (43) VEF/55 (+)
1646 5:00:27 NATZ Frank (GER) Pohlheim (germany) ESM/88 (+)
1647 5:00:34 FERNANDO Diamentino Saint Estephe (33) VEM/57 (+)
1648 5:00:36 DESBORDES Virginie Javerdat (87) SEF/76 (+)
1649 5:00:37 NELSON Vincent St Michel De Fronsac (33) SEM/84 (+)
1650 5:00:38 CHAVANEL Thierry Tarbes (65) V1M/66 (+)
1651 5:00:39 FONTEYNE François Marcillac (33) VEM/55 (+)
1652 5:00:40 GARNIER Mickael St Hilaire De Riez (85) SEM/71 (+)
1653 5:00:40 LE GOFF Ronan Vierzon (18) VEM/62 (+)
1654 5:00:40 GIRAUD Michel Brugheas (03) V2M/51 (+)
1655 5:00:41 BORDEAU Isabelle Pernay (37) VEF/66 (+)
1656 5:00:49 MAHOT Thierry Meral (53) VEM/66 (+)
1657 5:00:51 THIROT Nadine Villeneuve Sur Lot (47) VEF/64 (+)
1658 5:00:53 REMI Pierre-Frédéric Paris (75) SEM/81 (+)
1659 5:00:54 NELSON Jean-René St Michel De Fronsac (33) VEM/54 (+)
1660 5:00:57 LETOURNEUR Loic (GBR) London (united Kingdom) SEM/75 (+)
1661 5:00:59 BASTIDE Michel Vaugneray (69) VEM/52 (+)
1662 5:00:59 SAUMON Veronique Champniers (16) V1F/67 (+)
1663 5:01:02 GUERIN SIMONNET Evelyne Monts (37) V1F/61 (+)
1664 5:01:05 SANDER Hansjoerg (GER) Duisburg (germany) VEM/52 (+)
1665 5:01:06 HACK Heinrich Dossenheim (69) VEM/56 (+)
1666 5:01:13 AKIN-SMITH Ben Toulouse (31) SEM/77 (+)
1667 5:01:13 AKIN-SMITH Claire Toulouse (31) SEF/77 (+)
1668 5:01:14 PELLEFIGUES Diana Tarbes (65) VEF/69 (+)
1669 5:01:15 ADET Francis Merignac (33) VEM/60 (+)
1670 5:01:18 JOUBERT Romuald Puilboreau (17) SEM/73 (+)
1671 5:01:19 BARTHOLOME Burkhard (GER) Duisburg (germany) VEM/56 (+)
1672 5:01:20 LE BERRE Erwann Chevreuse (78) SEM/77 (+)
1673 5:01:20 ROS Jean christophe La Jarrie Chassagne (17) VEM/69 (+)
1674 5:01:20 CHEVILLOT Xavier Camiran (33) ESM/88 (+)
1675 5:01:20 JOUSSEAUME Matthieu Saint-benoit (86) ESM/88 (+)
1676 5:01:23 PRETOT Alice Blanquefort (33) VEF/66 (+)
1677 5:01:24 CROIZER Fabienne Buxeuil (37) VEF/51 (+)
1678 5:01:26 MONTAGUT Catherine Lamagdelaine (46) V2F/60 (+)
1679 5:01:27 REGRAFFE Stephane Puilboreau (17) VEM/65 (+)
1680 5:01:27 ROUSSET Guillaume VEM/67 (+)
1681 5:01:28 JOUBERT Ludovic Puilboreau (17) SEM/71 (+)
1682 5:01:29 CARRERE Blaise Juillan (65) V3M/46 (+)
1683 5:01:30 DOM Francis VEM/61 (+)
1684 5:01:31 TONDELIER Luc Blois (41) VEM/63 (+)
1685 5:01:34 DROSSARD Patrice Viennay (79) VEM/56 (+)
1686 5:01:38 LEPERS Marc VEM/68 (+)
1687 5:01:38 STOBBELEIR Erik (BEL) Wndelgem (belgium) VEM/67 (+)
1688 5:01:39 BERGAMELLI Frederic Saint Paul De Varces (38) SEM/75 (+)
1689 5:01:40 GUIOT Jean-louis Poissy (78) V2M/55 (+)
1690 5:01:49 BOUTENEL Joel Cusset (03) VEM/61 (+)
1691 5:01:50 ROSE Valérie Saint Medard En Jalles (33) SEF/72 (+)
1692 5:01:53 LUSSEAUX Christian Rennes (35) VEM/55 (+)
1693 5:01:53 LUNDGREN Martin (SWE) S?vedalen (sweden) VEM/66 (+)
1694 5:01:55 CARIOU Nicole Saint Renan (29) V1F/67 (+)
1694 5:01:55 GASCON Jimmy Saint Georges Du Bois (72) SEM/83 (+)
1696 5:01:55 CARIOU Jean Saint Renan (29) V1M/63 (+)
1697 5:01:55 POITRINEAU Philippe St Medard En Jalles (33) VEM/66 (+)
1698 5:02:06 BALCAR Thomas (GER) Zwickau (germany) VEM/58 (+)
1698 5:02:06 UNGER Thomas (GER) M?lsen (germany) VEM/66 (+)
1700 5:02:14 PETITGARS Philippe Narbonne (11) VEM/55 (+)
1701 5:02:15 PAIRAULT Barbara Fressines (79) SEF/72 (+)
1702 5:02:15 GARBAY Isabelle Narbonne (11) VEF/59 (+)
1703 5:02:15 ARNOUX Claire Versailles (78) SEF/77 (+)
1704 5:02:16 FLOCH Gerard Saint Renan (29) VEM/65 (+)
1705 5:02:16 KELLY Sharon (GBR) London (united Kingdom) SEF/79 (+)
1706 5:02:17 FLOCH Denis Saint Renan (29) VEM/61 (+)
1707 5:02:17 MONKS James (GBR) London (united Kingdom) SEM/74 (+)
1708 5:02:23 PIRON Regis Cestas (33) V2M/58 (+)
1709 5:02:24 PICHON Bernard Meyzieu (69) VEM/51 (+)
1710 5:02:25 CONSTANTI MATA Jaume (ESP) Barcelona (spain) VEM/53 (+)
1711 5:02:27 IZQUIERDO Rafael Levallois/perret (92) VEM/66 (+)
1712 5:02:32 FLEUREAU Annie Villeparisis (77) VEF/63 (+)
1713 5:02:32 CADRAN Rose-aimee Vigneux Sur Seine (91) V2F/59 (+)
1714 5:02:35 VILLEPONTOUX Lionel Merignac Cedex (33) SEM/74 (+)
1715 5:02:41 HANON Erwin (BEL) Waanrode (belgium) VEM/55 (+)
1716 5:02:43 GOIS Didier Lagord (17) SEM/72 (+)
1717 5:02:44 MOREAU Thierry Rochefort (17) VEM/62 (+)
1718 5:02:50 SABLAYROLLES Guy Trebons Sur La Grasse (31) VEM/60 (+)
1719 5:02:50 ESCAICH Claude Tournefeuille (31) VEM/66 (+)
1720 5:02:50 SCHULZE Gabriele (GER) Berlin (germany) VEF/63 (+)
1721 5:02:53 BEAUVAIS Christophe Le Havre (76) VEM/68 (+)
1722 5:02:54 ULLRICH Sabine (GER) Frankfurt (germany) VEF/65 (+)
1723 5:02:54 BETTENCOURT Valery Normanville (76) SEM/81 (+)
1724 5:03:05 DUFIET Pierre henri Estillac (47) SEM/87 (+)
1725 5:03:09 KERGOAT Marie-jeanne Saint Est?phe (33) VEF/55 (+)
1726 5:03:10 DROUET Pascal Saint Andre De Cubzac (33) VEM/64 (+)
1727 5:03:10 GRUWALD Arthur Bais (53) SEM/86 (+)
1728 5:03:11 FERRIER Jean-marie Saint-dye Sur Loire (41) VEM/63 (+)
1729 5:03:16 MARSAT Paul (GBR) London (united Kingdom) ESM/90 (+)
1730 5:03:18 DUCLOUX Jean-pierre Marsilly (17) V2M/58 (+)
1731 5:03:19 PINTO Carlos Bordeaux (33) SEM/73 (+)
1732 5:03:20 BARREAU Jacqueline Chaumont En Vexin (60) VEF/58 (+)
1733 5:03:21 CHARRAT Françoise Gueret (23) VEF/60 (+)
1734 5:03:22 FOURNIER Maria julia Saint Laurent Medoc (33) VEF/62 (+)
1735 5:03:22 LACROIX Jean pierre Saint Remy Sur Avre (28) VEM/53 (+)
1736 5:03:24 DELHAYE Amandine Moulle (62) SEF/87 (+)
1737 5:03:28 DESBARBIEUX Philippe Bordeaux Cedex (33) VEM/57 (+)
1738 5:03:30 DERRIEN Bernard Saint-gregoire (35) VEM/53 (+)
1739 5:03:31 STEINER Gerhard (GER) Hamburg (germany) VEM/57 (+)
1740 5:03:32 SANTOS Don august Philippines (ph) SEM/72 (+)
1741 5:03:33 SANTOS Dorothy Philippines (ph) SEF/72 (+)
1742 5:03:35 ORLICH Laurent Bordeaux Cedex (33) VEM/62 (+)
1743 5:03:37 VERNEREY Christian Le Versoud (38) VEM/57 (+)
1744 5:03:40 BLAIN Christophe Le Poire Sur Vie (85) VEM/67 (+)
1745 5:03:47 HERGOTT Jean-paul Paris (75) V2M/54 (+)
1746 5:03:56 DUBOURDIEU Jean-marie Louer (40) VEM/61 (+)
1747 5:04:01 EVEN Renaud Bruges (33) SEM/74 (+)
1748 5:04:06 NANET Nicolas Raz?s (87) SEM/75 (+)
1749 5:04:07 SORENSEN Alfred (CAN) Calgary (canada) VEM/61 (+)
1750 5:04:07 POTIER Jean luc Saint Estephe (33) VEM/59 (+)
1751 5:04:08 NOULETTE Patrick Bordeaux Cedex (33) V2M/60 (+)
1752 5:04:12 MORVAN Raymond Locqu?nol? (29) VEM/55 (+)
1753 5:04:12 TODD Stephens (SUI) Morges (switzerland) SEM/76 (+)
1754 5:04:17 BISME Loic Montlouis Sur Loire (37) SEM/73 (+)
1755 5:04:17 BELLEST Nicolas Darnetal (76) V1M/67 (+)
1756 5:04:23 TURPIN Jean-paul Abrest (03) VEM/51 (+)
1757 5:04:30 DUPOUY Jean-Benoit Fourqueux (78) VEM/61 (+)
1758 5:04:34 RIKER Jenny Bristol (bs) SEF/79 (+)
1759 5:04:41 TEIXEIRA José Darn?tal (76) VEM/59 (+)
1760 5:04:41 MORSEL Joseph Mont Saint Aignan (76) VEM/61 (+)
1761 5:04:43 TURBANSKI Denis Pauillac (33) SEM/74 (+)
1762 5:04:45 YOSHIDA Shoko (JPN) Tokyo (japan) VEF/60 (+)
1763 5:04:46 GUENEU Christian Cavalieres (83) V3M/50 (+)
1764 5:04:52 HOOPER Steve (USA) Washington (united States) VEM/53 (+)
1765 5:04:52 SABIN Lisa (USA) Washington (united States) VEF/65 (+)
1766 5:04:54 KIM Yoo (Pkr) Tokyo (korea, Republic Of) VEM/67 (+)
1767 5:04:57 COLLET Denis Bordeaux (33) VEM/55 (+)
1768 5:04:58 GIRAUD Marie Noelle Bruges (33) VEF/61 (+)
1769 5:05:06 VAN WESEMAEL Jos (NED) Den Haag (netherlands) VEM/53 (+)
1770 5:05:07 DEN UIJL Cor (NED) Almere (netherlands) VEM/53 (+)
1771 5:05:10 FrançoisE Le couillard Villepreux (78) VEF/53 (+)
1772 5:05:11 BACHELET Joel Catenay (76) V2M/57 (+)
1773 5:05:11 GUERIN Sebastien Bordeaux (33) SEM/77 (+)
1774 5:05:13 JURIS Ducens (Lat) Riga (latvia) VEM/69 (+)
1775 5:05:15 BAC Michel Lezignan Corbieres (11) SEM/78 (+)
1776 5:05:16 REFFAY Pascal Narbonne (11) SEM/77 (+)
1777 5:05:16 JANNIN Jean-philippe Saulx Les Chartreux (91) VEM/64 (+)
1778 5:05:17 BOUQUET Sébastien Boulogne (92) SEM/74 (+)
1779 5:05:17 PEREIRA José Martignas Sur Jalle (33) VEM/68 (+)
1780 5:05:17 HECQUET Guillaume Gruchet Le Valasse (76) SEM/82 (+)
1781 5:05:21 FORTERRE Stéphane Bruyeres (88) VEM/68 (+)
1782 5:05:25 AMOROS Andre Biganos (33) V1M/63 (+)
1783 5:05:26 LESAGE Sebastien Auzouville Sur Ry (76) SEM/75 (+)
1784 5:05:27 CAMELLE Christophe Chamadelle (33) VEM/67 (+)
1785 5:05:27 HUOT Jean-Paul Merignac (33) V1M/61 (+)
1786 5:05:30 FAUP-MANDRAT Pascal Pessac (33) SEM/72 (+)
1787 5:05:32 AVRAN Alexandre Marignane (13) V1M/68 (+)
1788 5:05:35 BORDENAVE Jean François Pessac (33) VEM/53 (+)
1789 5:05:37 TUFFIN Rachel (GBR) London (united Kingdom) SEF/77 (+)
1790 5:05:38 MASI Didier Saint Brice Sous Foret (95) VEM/63 (+)
1791 5:05:54 ODEBJER Kristian Marnes La Coquette (92) SEM/72 (+)
1792 5:05:58 UNTERREINER Pascal Saint Martin D'arrossa (64) SEM/78 (+)
1793 5:06:00 DUBOIS Bruno Toulouse (31) VEM/55 (+)
1794 5:06:07 YANN Robert Larmor Plage (56) V3M/49 (+)
1795 5:06:07 RIGOIN Serge Betton (35) VEM/50 (+)
1796 5:06:08 DESPREAUX Patrick Listrac Medoc (33) VEM/62 (+)
1797 5:06:08 MERIENNE Muriel Darnetal (76) V1F/66 (+)
1798 5:06:09 LAROCHE Daniel Rouen (76) VEM/63 (+)
1799 5:06:10 LAROCHE Herve Darnetal (76) VEM/70 (+)
1800 5:06:11 NAISSANT Marie-ange Cantenac (33) V1F/62 (+)
1801 5:06:11 DE BUYST David Les Epesses (85) SEM/75 (+)
1802 5:06:12 SEYNAEVE Serge (BEL) Mouscron (belgium) V2M/60 (+)
1803 5:06:15 DOLARD Julien Paris (75) SEM/78 (+)
1804 5:06:17 TOUET Philippe La Rochelle (17) VEM/62 (+)
1805 5:06:20 Even Bernard Lacanau Ocean (33) V3M/48 (+)
1806 5:06:24 VENTELOU Anne Carbon-blanc (33) SEF/80 (+)
1807 5:06:24 GARCIA Paul Cabestany (66) VEM/59 (+)
1808 5:06:25 BECK Arnold (GER) Hoesbach (germany) VEM/51 (+)
1809 5:06:25 TUNN Ulf (GER) Dietzenbach (germany) VEM/48 (+)
1810 5:06:25 BIOTEAU Thierry Notre Dame Des Landes (44) VEM/68 (+)
1811 5:06:27 DE LACROIX Etienne Paris (75) SEM/81 (+)
1812 5:06:29 VOIGT Markus (GER) Hamburg (germany) VEM/62 (+)
1813 5:06:29 DE LACROIX Guillaume Bordeaux (33) SEM/71 (+)
1814 5:06:29 JANSEN Gerard (NED) Almere (netherlands) VEM/53 (+)
1815 5:06:31 BOLLOCH Hugues Paris (75) VEM/67 (+)
1816 5:06:33 RICAUT François-xavier Toulouse (31) SEM/75 (+)
1817 5:06:33 SAUVAGET Patrice Sartrouville (78) V1M/62 (+)
1818 5:06:33 RIOU Benoit Epretot (76) V1M/70 (+)
1819 5:06:34 ONTIVEROS José Sartrouville (78) VEM/56 (+)
1820 5:06:39 LECOINTRE Laurence Sadirac (33) VEF/64 (+)
1821 5:06:41 DESQUESSES Jacques Saint Malo (35) V3M/49 (+)
1822 5:06:44 BEURTON Guillaume Cholet (49) SEM/75 (+)
1823 5:06:45 BUSTAMANTE Pierre Pauillac (33) SEM/87 (+)
1824 5:06:45 NOTARY Sylvie Blanquefort (33) SEF/72 (+)
1825 5:06:45 THOMAS Patricia Es Blanquefort V1F/63 (+)
1826 5:06:45 GRIMMER Rudolf (GER) Moehrendorf (germany) VEM/44 (+)
1827 5:06:48 ABESCAT Yves-claude Paris (75) V3M/43 (+)
1828 5:06:49 WOLFHUGEL Didier Bruges (33) VEM/68 (+)
1829 5:06:50 BERGER Thierry Montrouge (92) VEM/66 (+)
1830 5:06:50 BOUDET Chantal Charmeil (03) V2F/58 (+)
1831 5:06:50 LABORDE Gis?le Eyres Moncube (40) VEF/55 (+)
1832 5:06:50 PETIT Armand Pessac (33) SEM/84 (+)
1833 5:06:53 ZEUNER Arthur Hourtin (33) VEM/40 (+)
1834 5:06:54 GONCALVES Alcindo Noidans Les Vesoul (70) V2M/57 (+)
1835 5:06:54 ROSADO Tony Puyricard (13) VEM/64 (+)
1836 5:06:54 JARDOT Daniel Echenoz La Meline (70) VEM/49 (+)
1837 5:06:57 LETHUILLIER Pascal Nointot (76) VEM/60 (+)
1838 5:06:58 GREGOIRE Nicolas Berson (33) SEM/75 (+)
1839 5:06:58 DAULT Bruno Drucat (80) SEM/71 (+)
1840 5:06:59 FAVREAU Julien Puteaux (92) SEM/76 (+)
1841 5:07:03 MURUGESH Lathamini (NOR) Nesttun (norway) VEF/56 (+)
1842 5:07:05 WALLEN ARZT Quzanne (SWE) Huddinge (sweden) VEF/58 (+)
1843 5:07:06 RICHARD Fabien La Remu?e (76) V2M/56 (+)
1844 5:07:07 DE REALS Edouard Puteaux (92) SEM/81 (+)
1845 5:07:12 Turpeau Patrice Mont De Marsan (40) V1M/65 (+)
1846 5:07:17 BABIN Thomas Talence (33) SEM/78 (+)
1847 5:07:20 DAURIAC Jean Begles (33) V3M/49 (+)
1848 5:07:22 RODRIGUES Denis Saint Malo (35) VEM/52 (+)
1849 5:07:23 BOUVET Fabrice Paris 17eme (75) VEM/54 (+)
1850 5:07:24 JOSEPH Smith (Isl) London (?land Islands) SEM/77 (+)
1851 5:07:25 Arlecchini Franck Jonzac (17) VEM/65 (+)
1852 5:07:26 WILSON Mark (GBR) London (united Kingdom) SEM/75 (+)
1853 5:07:26 COMTE Dominique Scorbe-clairvaux (86) VEM/53 (+)
1854 5:07:28 CHEVALIER Franck Bordeaux (33) VEM/70 (+)
1855 5:07:29 MARTIN Sophie Pechbusque (31) VEF/62 (+)
1856 5:07:29 MARTIN Julie Pechb