Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Médoc              Donnez votre avis sur l'édition 2009

Le 12/09/2009 - 25ème édition - 7568 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:25:31 Antoine David S/l Ac De Saint Die Des Vosges SEM/72 (+)
2 2:30:27 Remond Philippe Lynch Bages V1M/63 (+)
3 2:34:13 DAVION Mathieu Brane Cantenac Cantenac (33) SEM/75 (+)
4 2:36:04 Guibault Thierry Brane Cantenac SEM/74 (+)
5 2:36:45 MONCIAUX Jean pierre Ste Asics Chamazieres (63) V1M/62 (+)
6 2:37:27 INGLES Francis Ste Asics Izon (33) SEM/79 (+)
7 2:39:09 VALLET Guillaume Villegeorge Daignac (33) SEM/74 (+)
8 2:42:25 MULOT Cyril Mont (71) SEM/73 (+)
9 2:42:37 Bruel Patrice Brane Cantenac Cantenac (33) SEM/70 (+)
10 2:43:20 Dilmi Ludovic Brane Cantenac Cantenac (33) V1M/65 (+)
11 2:44:34 COURREGES Frederic Ste Aquibev Gradignan (33) V1M/67 (+)
12 2:44:42 TEYSSIER Dominique Belgrave Le Bessat (42) V1M/67 (+)
13 2:44:47 LABORDE Ronan Brane Cantenac Cantenac (33) SEM/80 (+)
14 2:47:43 BISMES Denis Ste Aquibev Baurech (33) SEM/70 (+)
15 2:48:24 REY Christophe Brane Cantenac Cantenac (33) SEM/71 (+)
16 2:49:44 FERREIRA Manuel Poyartin (40) V1M/69 (+)
17 2:49:46 TARIS Herve Pessac (33) SEM/70 (+)
18 2:49:50 Vasseur Nathalie Gouesnou (29) V1F/65 (+)
19 2:50:16 TARIS Patrice B?gles (33) SEM/72 (+)
20 2:50:50 DORVAULT Sylvain Villegeorge Cordemais (44) SEM/78 (+)
21 2:51:00 POLLET Ludovic Sc Ares SEM/77 (+)
22 2:51:03 RIVES Jean jacques Villegeorge Luchon (31) SEM/79 (+)
23 2:52:23 PLOIX Ghislain Saint Pierre Du Mont (40) V1M/60 (+)
24 2:54:06 CHEVALOT Arnaud Haut Marbuzet St Estpehe (33) SEM/76 (+)
25 2:54:12 BOSSE Hans-joachim (GER) Darmstadt (allemagne) V2M/54 (+)
26 2:54:23 SEGUIN Thierry Berson (33) V1M/69 (+)
27 2:54:25 ETIENNE Gaylord Lynch Bages Pauillac (33) SEM/80 (+)
28 2:55:45 BRUNEAU Yves Sociando Mallet Hourtin (33) V1M/64 (+)
29 2:56:18 MHIH Kamal Ca Grands Crus Bordeaux (33) SEM/79 (+)
30 2:57:12 CABASSUT Christophe Commentry (03) V1M/68 (+)
31 2:57:20 CAUMONT David Saint Medard En Jalles (33) SEM/72 (+)
32 2:58:19 JAY David St Sauveur De Meilhan (47) SEM/77 (+)
33 2:58:40 BOURNAZEL Jonathan Chamboulive (19) SEM/87 (+)
34 2:58:52 THOMAS Jean-yves Guiscriff (56) V1M/64 (+)
35 2:58:59 Ozanne André Leoville Barton Cestas (33) V3M/45 (+)
36 2:59:09 ROUSSEAU Jean-michel Haut Marbuzet St Estephe (33) SEM/78 (+)
37 2:59:15 BERAUD Thierry V1M/70 (+)
38 3:01:53 ROJO Gael Pomys M?rignac (33) SEM/84 (+)
39 3:02:55 MARQUISE Patrick Sociando Mallet Ares (33) V1M/65 (+)
40 3:03:29 RABENNE Frédéric Malm? (21) SEM/73 (+)
41 3:03:43 WIPLIEZ Yannick Paris (75) SEM/75 (+)
42 3:04:08 DESTRADE Eric Villegeorge Galan (65) V1M/70 (+)
43 3:04:21 LEBON Loic Saint-james (50) V2M/58 (+)
44 3:04:30 CLAVERIE Arnaud Bordeaux (33) SEM/79 (+)
45 3:05:49 GIRON Regis V1M/61 (+)
46 3:05:53 ICEAGA Joel Versailles (78) SEM/72 (+)
47 3:06:38 BORNAZEAU Stephane Brane Cantenac Cantenac (33) SEM/71 (+)
48 3:07:05 REY Anthony Brane Cantenac Cantenac (33) V1M/66 (+)
49 3:07:05 REGNIER Alice Brane Cantenac Cantenac (33) SEF/71 (+)
50 3:07:59 CARPENTIER Philippe ?pompignan (82) V1M/65 (+)
51 3:08:00 CARPENTIER Nicolas Merignac (33) SEM/73 (+)
52 3:08:58 COHEN Stephane Asnieres (92) SEM/84 (+)
53 3:09:24 OREL Remy Erstein (67) V1M/62 (+)
54 3:09:28 SEZE Olivier St Seurin De Cadourne (33) V2M/55 (+)
55 3:09:30 DESLOGES Vincent La Terrasse (38) SEM/73 (+)
56 3:09:52 JOLLY David Canejan (33) SEM/78 (+)
57 3:10:35 DUTU Philippe V1M/70 (+)
58 3:10:49 LE CLEZIO Mikael V1M/70 (+)
59 3:10:52 BASTY Alain Blagnac (31) V2M/56 (+)
60 3:11:05 REMONECQ-MAGGIOLINI Magali Villegeorge Blausasc (06) V1F/69 (+)
61 3:11:53 MARTINEZ Jose Cadaujac (33) V1M/64 (+)
62 3:11:53 CALVI Gerard Cestas (33) V1M/62 (+)
63 3:11:57 DENIS Philippe Langoa Barton Cissac (33) V1M/70 (+)
64 3:12:12 GUIDI Patrick Lacanau Ocean (33) V2M/52 (+)
65 3:12:31 PALMER Alistair (GBR) Southampton (royaume Uni) SEM/83 (+)
66 3:12:47 LE BRIS Claude Saint Gregoire (35) V1M/62 (+)
67 3:12:55 WULLAERT Franck Mont De Marsan (40) V1M/65 (+)
68 3:13:28 SAKASHI Ryuji (JPN) Yokohama (japon) SEM/72 (+)
69 3:14:33 FAURE Alain Leognan (33) V3M/49 (+)
70 3:14:51 SISAK Stephane Saint Peray (07) SEM/73 (+)
71 3:15:00 THIBAULT Emmanuel Cenon (33) V1M/66 (+)
72 3:15:05 FONTAINE Cyrille Kaltenhouse (67) V1M/62 (+)
73 3:15:18 MARTIN Christophe Biscarrosse (40) V1M/69 (+)
74 3:15:38 MERET Pauline Bordeaux (33) SEF/84 (+)
75 3:15:47 BOYER Dominique Haut Marbuzet St Estephe (33) V2M/52 (+)
76 3:15:51 POUBLON Louis Brane Cantenac Castelnau (33) SEM/72 (+)
77 3:15:52 VAN LEUWEEN Kees Villegeorge Montagne (33) V1M/63 (+)
78 3:16:29 GOIS Alain Villenave D Ornon (33) V1M/62 (+)
79 3:16:36 REBOUL Gilles Brane Cantenac Cantenac (33) V1M/64 (+)
80 3:16:36 CONSTANT Marie josee Brane Cantenac Cantenac (33) V1F/61 (+)
81 3:17:04 GOUIN Daniel Camon (80) V2M/53 (+)
82 3:17:26 BOUBAKEUR Jimmy Villegeorge Camarsac (33) V1M/69 (+)
83 3:18:03 MERRIEN Michel Borderes/echez (65) V2M/52 (+)
84 3:18:29 FOURCADE Anthony St Sauveur (33) V2M/59 (+)
85 3:18:39 NARDOU Jean François Blis Et Born (24) V1M/62 (+)
86 3:18:42 BRETON Antoine Brane Cantenac Cantenac (33) V1M/68 (+)
87 3:18:45 MAURAT Jacky Cussac Fort Medoc (33) V2M/53 (+)
88 3:18:48 RENE Jacques Lariche (37) V1M/64 (+)
89 3:18:54 CARRIEU Jean claude Distruff (57) V3M/47 (+)
90 3:18:57 WITT Richard (GBR) Carnforth (grande-bretagne) V2M/53 (+)
91 3:19:16 TASTET André Arboucave (40) V3M/46 (+)
92 3:19:24 Gauthier Monique Villegeorge Arsac (33) V2F/54 (+)
93 3:19:38 BAILLET Jerome Lesparre (33) SEM/74 (+)
94 3:19:49 LAFON Christophe Bordeaux (33) SEM/71 (+)
95 3:19:53 MATSUMOTO Yoshikatsu (JPN) Naka-gun Kanagawa-ken (japon) V3M/44 (+)
96 3:20:00 JEHAN Hubert Dampierre En Yvelines (78) V1M/61 (+)
97 3:20:11 VANDEN DAELEN Leen (Ben) Hooglede-gits (belgique) SEF/83 (+)
98 3:20:12 FONTES Philippe Dillon Parempuyre (33) V2M/57 (+)
99 3:20:26 GRASSET Alain Breuillet (17) V2M/51 (+)
100 3:21:09 HANSEN Vibeke (DEN) Lyngby (danemark) V2M/54 (+)
101 3:21:29 LEROY Stephanie Saix (86) V1F/66 (+)
102 3:21:29 LEROY Sophie Saumur (49) V1F/66 (+)
103 3:21:53 MILIERE Jean-luc Heugas (40) V1M/64 (+)
104 3:22:06 NIELSEN (DEN) Aalborg (danemark) SEF/79 (+)
105 3:22:14 TRIVES Philippe Villegeorge B?gles (33) SEM/74 (+)
106 3:22:21 NADAL Philippe Canejan (33) SEM/71 (+)
107 3:22:38 ROUSSEAU Jerome Pichon Comtesse Pauillac (33) SEM/76 (+)
108 3:22:56 FOURNIER Jean paul Parempuyre (33) V2M/58 (+)
109 3:23:07 DARCHE Patrick Merignac (33) V2M/59 (+)
110 3:23:28 CASSAGNE Jean-François Beychac Et Caillau (33) SEM/74 (+)
111 3:23:33 RIZZI Pascal Cestas (33) V2M/59 (+)
112 3:23:49 DANET Philippe Le Haillan (33) V2M/56 (+)
113 3:24:00 JEROME Michel-lucien Pauillac (33) V2M/58 (+)
114 3:24:28 COCOYNACQ Thierry Habas (40) V1M/67 (+)
115 3:24:53 ROIG Loic Villeneuve Sur Lot (47) SEM/85 (+)
116 3:25:57 SKOPINE Michel V3M/47 (+)
117 3:26:07 SMIHI Amine Theneuille (03) SEM/72 (+)
118 3:26:18 BREZARD Dominique Dillon Blanquefort (33) V1M/62 (+)
119 3:26:45 VAN RYSSELBERGHE Eric (BEL) Dilbeek (belgique) V2M/59 (+)
120 3:26:45 VAN RYSSELBERGHE Johan (BEL) Laarne (belgique) SEM/72 (+)
121 3:26:45 RODRIGUEZ Yves Cormeilles (95) V2M/53 (+)
122 3:26:47 DREYDEMY Olivier Bordeaux (33) V1M/70 (+)
123 3:27:01 VIMENEY Michel Gradignan (33) V2M/55 (+)
124 3:27:01 VIMENEY Guillaume Paris (75) SEM/85 (+)
125 3:27:04 CASARTELLI Stephane Lasserre (31) V1M/67 (+)
126 3:27:08 DALLOZ Vincent Tarbes (65) SEM/74 (+)
127 3:27:11 ALGER Fred Plouzane (29) V3M/46 (+)
128 3:27:26 LECUMBERRI Daniel Caixan (65) V1M/68 (+)
129 3:27:30 HIRAKU Kudo (JPN) Tsukuba-shi Ibaraki (japon) SEM/76 (+)
130 3:27:31 CHANSAULME Sebastien Pompignac (33) SEM/75 (+)
131 3:27:31 CHAIGNE Nicolas Pessac (33) SEM/80 (+)
132 3:27:32 DE GROOTE Adelin (BEL) Evergem (belgique) V2M/60 (+)
133 3:27:46 LEGAC Laurent Begles (33) V1M/66 (+)
134 3:27:57 BACH Joan (DEN) Gentofte (danemark) V2F/57 (+)
135 3:28:00 BOREL Viviane Vaison-la-romaine (84) V3F/49 (+)
136 3:28:06 BERCU Bernard Gradignan (33) V1M/65 (+)
137 3:28:27 DESAGES Ellen Camarsac (33) V1F/70 (+)
138 3:28:55 WINTER Patrice Andernos (33) V1M/66 (+)
139 3:29:12 RODRIGUES Carlos albert Marsac-sur-l Isle (24) V1M/68 (+)
140 3:29:14 MASQUELIER Arnaud Bordeaux (33) SEM/71 (+)
141 3:29:20 THOMPSON Fabienne (GBR) Perth (grande-bretagne) V1F/66 (+)
142 3:29:25 JAMET Bruno Querrien (29) V1M/65 (+)
143 3:29:58 CANOVAS Erick Portiragne (34) V2M/56 (+)
144 3:30:01 CATUSSE Alain Gratentour (31) SEM/71 (+)
145 3:30:13 FULGENCIO Jean-pierre Ballainvilliers (91) V1M/64 (+)
146 3:30:17 PINTO Paulo SEM/71 (+)
147 3:30:34 BROCHOIRE Guillaume Aigrefeuille Su Maine (44) SEM/76 (+)
148 3:30:34 VERELLEN Wim (BEL) Lichtaart (belgique) V1M/62 (+)
149 3:30:34 DANIS Thierry St Seurin De Cadourne (33) V1M/64 (+)
150 3:30:45 BAHOUGNE Jean-marie Lesparre Medoc (33) V2M/57 (+)
151 3:30:59 VIGNAU Eric Caisse D Epargne M?rignac (33) V1M/66 (+)
152 3:31:04 DECANNIERE Olivier Paris (75) SEM/71 (+)
153 3:31:13 FAGNOUX Thierry V1M/66 (+)
154 3:31:17 STOCKHAMMAR Anna (SWE) Stockholm (suede) SEF/73 (+)
155 3:31:28 FELIX Jean-christophe Bergerac (24) SEM/70 (+)
156 3:31:32 ZILLIGEN Cedric V1M/67 (+)
157 3:31:40 KARLSRUD Roger (NOR) Moss (norvege) V2M/55 (+)
158 3:32:01 GRANDCLAUDON Gerald Ksb Bordeaux (33) SEM/81 (+)
159 3:32:05 SULLIVAN Richard (GBR) Surrey (grande-bretagne) V1M/64 (+)
160 3:32:08 PENZA Anne-marie Villegeorge Moustajon (31) V1F/65 (+)
161 3:32:18 THELLIER Frederic Charenton Le Pont (94) SEM/77 (+)
162 3:32:25 TOURTE Renaud Saint Remy Les Chevreuse (78) V1M/70 (+)
163 3:32:27 BRESAC Beatrice T?thieu (40) SEF/73 (+)
164 3:32:37 DUPUY MONTBRUN Arnaud Saint Aubin De Medoc (33) SEM/72 (+)
165 3:32:52 PLUMAIL Patrick St Medard En Jalles (33) V1M/63 (+)
166 3:32:52 FAVRE Jean-christian La Lande De Fronsac (33) V2M/53 (+)
167 3:32:59 ROUDEN Jacques Berni?res Sur Mer (14) V1M/64 (+)
168 3:33:11 CHAMPBENOIT Patrick Martignas Sur Jalle (33) V1M/67 (+)
169 3:33:25 ANQUETIL Sylvain Ksb Savignac (16) V1M/70 (+)
170 3:33:31 ROUGEAUX Laurent Villeneuve Sur Lot (47) SEM/72 (+)
171 3:34:06 ROCHARD Benoit Surzur (56) SEM/78 (+)
172 3:34:06 TALGORN Eric Theix (56) SEM/71 (+)
173 3:34:19 CIGRAND Herve Eysines (33) V1M/70 (+)
174 3:34:22 BOUCHAUD Jean pascal Eysines (33) V1M/67 (+)
175 3:34:25 BERTIN Philippe Mars La Tour (54) V1M/63 (+)
176 3:34:50 DOL François Mirabeau (04) SEM/80 (+)
177 3:34:56 CORNE Hervé Escalquens (31) V2M/51 (+)
178 3:34:57 BIJNENS Yvette (BEL) Leuven (belgique) V3F/47 (+)
179 3:35:16 LAMARII Lazhar Haut Marbuzet St Estephe (33) SEM/72 (+)
180 3:35:19 CASQUET Gerard Montpellier (34) V1M/62 (+)
181 3:35:24 THIBLIN Ingemar (SWE) Brumma (suede) V1M/62 (+)
182 3:35:48 FAURE Alain Moulis (33) V2M/57 (+)
183 3:35:50 WATTRE Jean-claude Thales Bordeaux (33) V2M/54 (+)
184 3:35:53 POULAIN Guy Massy (91) V1M/63 (+)
185 3:35:55 MACKIEWICZ Philippe Aix En Provence (13) V2M/52 (+)
186 3:36:13 FOURNIER Christophe Guerande (44) V1M/68 (+)
187 3:36:15 DELHOMELLE Rodolphe St Medard En Jalles (33) V1M/69 (+)
188 3:36:16 LOUDJANI Philippe Montfavet (84) V1M/65 (+)
189 3:36:32 DEGRAVES Lucas SEM/80 (+)
190 3:36:33 BAISSET Jean michel V1M/62 (+)
191 3:36:38 ALLAIN Jean-michel Theix (56) V1M/66 (+)
192 3:36:48 LAPEYRE Alain Morcenx (40) V1M/61 (+)
193 3:36:49 NEAU Rolande Marcoussis (91) V3F/48 (+)
194 3:37:07 ANTOLINOS Isabelle Montrejeau (31) V1F/67 (+)
195 3:37:07 MOLLE Mickael Listrac (33) SEM/76 (+)
196 3:37:25 SWINSCOE Andrew (GBR) Edinburgh (royaume Uni) SEM/86 (+)
197 3:37:39 MALARD Michel Villegeorge Cadaujac (33) V2M/59 (+)
198 3:37:39 GARGAM Patrick Chateaulin (29) V2M/58 (+)
199 3:37:50 JOUBERT-GAUTHIER Sebastien Nancy (54) SEM/79 (+)
200 3:37:59 MENEUX Eric Brane Cantenac Cantenac (33) V1M/64 (+)
201 3:38:01 PARAILLOUX David Begles (33) SEM/71 (+)
202 3:38:17 HOUDBERT Jean christophe Tours (37) V1M/69 (+)
203 3:38:48 NAZARIAN Fabienne V1F/70 (+)
204 3:39:03 DESTOT Matthieu Lyon (69) SEM/74 (+)
205 3:39:03 GAUDERAT Merignac (33) V1F/61 (+)
206 3:39:04 GROYER Philippe S Melanie S/ Aubance (49) SEM/70 (+)
207 3:39:13 BIAIS Denis St Laurent Medoc (33) V1M/63 (+)
208 3:39:21 BIRAUD Jean christophe Haut Marbuzet St Estephe (33) V1M/70 (+)
209 3:39:24 DEHEDIN Jean Rambouillet (78) V3M/42 (+)
210 3:39:26 MILHAU Nicolas Lille (59) SEM/78 (+)
211 3:39:28 DEMARECAUX Pascal Seclin (59) V1M/68 (+)
212 3:39:33 VILLERIAS Jerome Leclerc Lesparre (33) SEM/74 (+)
213 3:39:40 LABAT Yves V2M/51 (+)
214 3:39:40 BADIA LLORENS Mario (ESP) Barcelona (espagne) SEM/74 (+)
215 3:40:02 SAMUEL Gilles (SUI) Chamby (suisse) SEM/78 (+)
216 3:40:02 BREHIER Stephane Petit Mars (44) V1M/68 (+)
217 3:40:02 DELHOMMELLE Frank St Andr2 De Cubzac (33) V1M/64 (+)
218 3:40:09 TRUCHON Jacques (CAN) Montreal (canada) V3M/46 (+)
219 3:40:15 GIROUT Philipe La Teste (33) V1M/67 (+)
220 3:40:30 VILLARS François Villegeorge Bordeaux (33) V1M/68 (+)
221 3:40:36 ZIMMERMANN Angelika (GER) Hamburg (allemagne) V1F/63 (+)
222 3:40:36 ROSSELL Jean Toulouse (31) V1M/67 (+)
223 3:40:37 RIBEIRO Denis V1M/70 (+)
224 3:40:38 MENGUY Xavier Fremainville (95) V1M/66 (+)
225 3:40:39 HIRIGOYEN Philippe Anglet (64) V1M/64 (+)
226 3:40:44 CHOMILIER Bruno Saint Georges De Mons (63) V1M/65 (+)
227 3:40:49 GRANGE Jean jacques St Estephe (33) V1M/62 (+)
228 3:40:49 SERGENT Christophe Toulouse (31) V1M/61 (+)
229 3:40:51 SIRIEX Frederic (GBR) London (royaume Uni) V1M/67 (+)
230 3:40:57 MONNARD Laurent Paillac (33) V1M/70 (+)
231 3:40:58 MASSIAS Patrice Martin Eglise (76) V1M/60 (+)
232 3:41:06 BRIFFAULT Jacques Livarot (14) V2M/53 (+)
233 3:41:07 THOMAS Philippe Isle (87) V1M/63 (+)
234 3:41:08 DROUILLY Cyril Thegra (46) SEM/76 (+)
235 3:41:13 GOUACHE Antoine Villegeorge Chartres (28) V2M/56 (+)
236 3:41:20 SLEGHEM Laurent Valenciennes (59) SEM/84 (+)
237 3:41:28 OVERBECK Claus (DEN) Odense Nv (danemark) V1M/62 (+)
238 3:41:33 GUEIDON Philippe Eysines (33) V1M/62 (+)
239 3:41:45 POLICARPO Claude La Fare Les Oliviers (13) V1M/64 (+)
240 3:41:46 SAINT CRICQ Georges Boston Scientific Leognan (82) V1M/70 (+)
243 3:42:04 EGLITS Ivars (Lat) Kuldiga (lettonie) V2M/59 (+)
244 3:42:06 LERMANT Nicolas Paris (75) V1M/61 (+)
245 3:42:07 FAGNOUX Cecile Pichon Comtesse Castelnau (33) SEF/70 (+)
246 3:42:08 OLVEBRO Pia Bromma (16) V1F/66 (+)
247 3:42:11 ROUDAUT Remi St Maixent (79) SEM/71 (+)
248 3:42:12 HEREAU Franck Saint Pierre Du Mont (40) V1M/67 (+)
249 3:42:13 RENARD Thierry Villier Sur Loire (41) V1M/61 (+)
250 3:42:23 SIEGHARTSLEITNER Siegfried (GER) Allhaming (allemagne) V2M/58 (+)
251 3:42:34 ERARD Jacques Balbigny (42) V2M/57 (+)
252 3:42:40 PARROT Benoit Meschers Sur Gironde (17) SEM/73 (+)
253 3:42:41 BOUCHARD Laurent (CAN) Pintendre Pr. Qu?bec (canada) V3M/46 (+)
254 3:43:01 DUPONCHEEL Fabrice Tarbes (65) SEM/73 (+)
255 3:43:03 LUUSUA Juha (FIN) Espoo (finlande) V1M/65 (+)
256 3:43:13 ROCHETA France Ca Plassac V2F/53 (+)
257 3:43:16 CRUZIN Christophe St Sauveur (33) V1M/69 (+)
258 3:43:18 HENRY Thierry Frontonas (38) V1M/69 (+)
259 3:43:24 LARSEN Kurt reimar (DEN) Vedb?k (danemark) V2M/59 (+)
260 3:43:24 BOSSLE Franz (GER) Schweinfurt (allemagne) V1M/69 (+)
261 3:43:41 MARTINS Stephane Faveraye Machelles (49) V1M/70 (+)
262 3:43:50 TAAPKE Kornel (NED) Zeewolde (pays-bas) SEM/76 (+)
263 3:44:01 BETHKE Hartmut (SUI) Allschwil (suisse) V3M/42 (+)
264 3:44:11 JOSEPH Jean michel Lesparre (33) V1M/62 (+)
265 3:44:19 PALANQUE Olivier Saint Laurent Medoc (33) V1M/70 (+)
266 3:44:22 MONGES Jean luc Couzeix (87) V2M/51 (+)
267 3:44:25 ROUGERIE Catherine Limoges (87) V1F/65 (+)
268 3:44:30 NIZET Marcel V2M/60 (+)
269 3:44:31 BERTHELOT Laurent La Brede (33) V1M/68 (+)
270 3:44:35 SEBASTIEN Bernard Cognac (16) V3M/50 (+)
271 3:44:41 GADEIX Jean-marie Mulhouse (68) V3M/48 (+)
272 3:44:48 GUIZELIN Benjamin Ay (51) SEM/71 (+)
273 3:45:01 BOUCHARD Jean paul Jupilles (72) V3M/48 (+)
274 3:45:03 CROS Michel Cardaillac (46) V2M/55 (+)
275 3:45:09 DELABIE Guillaume Lynch Bages Pauillac (33) V1M/70 (+)
276 3:45:10 MORILLO Norbert Le Bouscat (33) V1M/68 (+)
277 3:45:15 PAGES Alain La Coureneuve (93) V3M/45 (+)
278 3:45:17 GRENETIER Sophie Pessac (33) SEF/73 (+)
279 3:45:18 ETCHEBARNE Emmanuel Cenon (33) SEM/74 (+)
280 3:45:19 GAYRAUD Jean-philippe Fumel (47) V1M/65 (+)
281 3:45:19 MALNOURY Didier Bagneux (92) V1M/63 (+)
282 3:45:20 PINTARD Thierry Leves (28) V1M/68 (+)
283 3:45:21 AVRILLAUD Gilles Rueyres (46) V1M/70 (+)
284 3:45:25 LE BERRE Gilles Bordeaux (33) V1M/63 (+)
285 3:45:27 NIELSEN Jette amtkjaer (DEN) Randers (danemark) V3F/50 (+)
286 3:45:29 LELEU Serge Haut Marbuzet St Estephe (33) V2M/55 (+)
287 3:45:30 VARDELLE Lionel Olonne Sur Mer (85) V1M/68 (+)
288 3:45:33 VLASSENROOT Robert (BEL) Willebroek (belgique) V2M/54 (+)
289 3:45:37 DIANA Joel Aussonne (31) V1M/61 (+)
290 3:45:47 URECH Caroline (SUI) Avry-sur-matran (suisse) SEF/84 (+)
291 3:45:55 DE SMEDT Gerda (BEL) Willebroek (belgique) V2M/57 (+)
292 3:46:00 MENEGALDO Pascal Grenoble (38) V1M/64 (+)
293 3:46:01 SCHELDEMAN Stijn (BEL) Wintershoven (belgique) V1M/68 (+)
294 3:46:05 HANSEN Sven-erik (DEN) Gentofte (danemark) V2M/52 (+)
295 3:46:08 GHIJSEN Nico (NED) Weert (pays-bas) V1M/63 (+)
296 3:46:11 RAFFOUX Emmanuel Nogent / Marne (94) V1M/67 (+)
297 3:46:13 ALAIN Thierry Lynch Bages Pauillac (33) V1M/65 (+)
298 3:46:16 GARDRAT Lionel Cozes (17) SEM/74 (+)
299 3:46:17 FOGLIETTA Sonia (SUI) Rolle (suisse) V1F/67 (+)
300 3:46:32 DELARCHE Nicolas Boston Scientific Pau (64) V2M/58 (+)
301 3:46:35 AUBAGUE Fabien Arbigny (01) SEM/77 (+)
302 3:46:44 JOUBIER Christophe St Lyphard (44) V1M/66 (+)
303 3:46:53 NIGEN Gwenael Arzano (29) SEM/79 (+)
304 3:46:55 BASSANI Philippe Bordeaux Cedex (33) SEM/75 (+)
305 3:47:07 SUTER Walter (SUI) Bossonnens (suisse) V1M/61 (+)
306 3:47:11 BELIN Renaud Saint Nazaire (44) SEM/80 (+)
307 3:47:14 QUESNEL Antoine Saint Vigor D Ymonville (76) SEM/72 (+)
308 3:47:14 RAPOSO Carlos (POR) Moncoutant (79) V1M/68 (+)
309 3:47:16 ROCHE Philippe Gradignan (33) V1M/61 (+)
310 3:47:19 GIUSEPPE Coia (ITA) Pescara (italie) V1M/68 (+)
311 3:47:19 GIANNI Chiavaroli (ITA) Pescara (italie) V2M/57 (+)
312 3:47:20 DUTHU Laurent V2M/60 (+)
313 3:47:21 Guyonvarch Jean Pessac (33) V3M/42 (+)
314 3:47:29 MOIR Alexander (GBR) London (royaume Uni) SEM/75 (+)
315 3:47:29 MORGAN Jonathan Claviers (83) SEM/76 (+)
316 3:47:29 LEVEN Eric Lynch Bages Pauillac (33) V1M/69 (+)
317 3:47:44 BOTELLA Jean yves Izon (33) V1M/70 (+)
318 3:47:54 ARNAUD Jean-pascal Guigneville Sur Essonne (91) V1M/62 (+)
319 3:48:02 STABERNACK Peter (SUI) Marbach (suisse) V1M/65 (+)
320 3:48:05 ROBIN Christophe Pruille (49) V1M/69 (+)
321 3:48:06 DEC Philippe Audio Conseil Bordeaux (33) V2M/55 (+)
322 3:48:07 DUMAS Ga?tan Yvrac (33) V1M/68 (+)
323 3:48:08 SAVOLAINEN Ossi (FIN) Espoo (finlande) V2M/56 (+)
324 3:48:09 MARTINEZ Jean nicolas Berson (33) SEM/77 (+)
325 3:48:10 HASSAINE Ali Pessac (33) V1M/65 (+)
326 3:48:12 TEMPLIER Jean daniel Cardaillac (46) V1M/69 (+)
327 3:48:14 OTTESEN Michael mundt (DEN) Roskilde (danemark) V2M/60 (+)
328 3:48:14 GEFFRAULT Loic Istres (13) V2M/58 (+)
329 3:48:22 TELLES DE SOUZA Laplace Vitry Sur Seine (94) V2M/51 (+)
330 3:48:23 KERKACHE Messaoud Vitry Sur Seine (94) V2M/52 (+)
331 3:48:28 GOBE Pierre Saint Berthevin (53) V1M/61 (+)
332 3:48:34 DAUREL Pascal Lynch Bages Pauillac (33) V1M/63 (+)
333 3:48:37 VERDON Serge 0 (0) V3M/48 (+)
334 3:48:42 MOREAU Jean François Eysines (33) V1M/61 (+)
335 3:48:43 ROBERT Thierry Laval (53) V1M/64 (+)
336 3:48:46 NIANE Amadou Colas Angoul?me (16) V1M/68 (+)
337 3:48:58 RENARD Gilles Thore La Rochette (41) V2M/60 (+)
338 3:49:21 KRISTENSEN Ole (DEN) Broby (danemark) V1M/64 (+)
339 3:49:28 POSNIC Corinne Checy (45) SEF/73 (+)
340 3:49:29 FLESZAR Frederic Perols (34) V1M/70 (+)
341 3:49:38 BARTL G?nter (GER) Bernburg (allemagne) V2M/51 (+)
342 3:49:42 REVEL Jacky Haut Marbuzet St Estpehe (33) V3M/48 (+)
343 3:49:52 PRIOU Frederic Laversine (02) V1M/69 (+)
344 3:49:54 THOMAS Marie-pierre Guiscriff (56) V1F/63 (+)
345 3:49:55 NEVEU Christophe Belleville Sur Vie (85) V1M/63 (+)
346 3:49:58 SIBADEY Yvan Le Taillan Medoc (33) V1M/68 (+)
347 3:49:58 BURON Michel St Aubin De Medoc (33) V2M/59 (+)
348 3:50:02 MOINE Gilles Saint Benoit (86) V1M/69 (+)
349 3:50:04 DELUGA Eric Serres Castet (64) V1M/63 (+)
350 3:50:05 CANTERO Sebastien Floirac (33) SEM/77 (+)
351 3:50:07 BETTON Sebastien St Jean De Muzols (07) SEM/72 (+)
352 3:50:13 TROCELLIER Patrick Pontault Aac V1M/65 (+)
353 3:50:19 GORIE Georges Lesparre (33) V3M/50 (+)
354 3:50:26 SENARD Anthony Flers (61) V1M/70 (+)
355 3:50:35 SAINSOT David V1M/70 (+)
356 3:50:37 BAUM Konstantin (GER) Gesenheim (allemagne) SEM/82 (+)
357 3:50:41 PLEVOETS Henriette (BEL) Wellen (belgique) V2F/56 (+)
358 3:50:46 BIRAS Sébastien Talence (33) SEM/71 (+)
359 3:50:51 LANUSSE Frederic Saint Medard En Jalles (33) V1M/66 (+)
360 3:51:00 AMBROSINO Lionel Pichon Comtesse Arcins (33) V1M/70 (+)
361 3:51:02 KLIIM-HANSEN Erik (DEN) Kgs Lyngby (danemark) V2M/56 (+)
362 3:51:03 DILOSQUET Renan Brest (29) SEM/82 (+)
363 3:51:05 SERANI Laurent Bordeaux (33) V1M/67 (+)
364 3:51:08 LE ROUZIC Rudy Bordeaux (33) SEM/80 (+)
365 3:51:08 RONEY Mickael Branne (33) SEM/77 (+)
366 3:51:10 DUPONT Didier Leclerc Lesparre (33) V1M/65 (+)
367 3:51:11 DE OLIVEIRA Cyril Leclerc Lesparre (33) SEM/74 (+)
368 3:51:14 DOIT Ludovic Pessac (33) SEM/75 (+)
369 3:51:16 BROCHOIRE Gael Saint Mars Du Desert (44) SEM/71 (+)
370 3:51:23 LECOINTE Marc Melun (77) SEM/75 (+)
371 3:51:23 MANSEAU Jean-François Nantes (44) SEM/79 (+)
372 3:51:25 CHEVALIER Eric Drucat (80) V1M/63 (+)
373 3:51:38 ODEGAARD Anne lene (SUI) Gland (suisse) V1F/68 (+)
374 3:51:38 KASSBAUM Dieter (GER) Dresden (allemagne) V4M/37 (+)
375 3:51:40 FEDON Emmanuel St Georges Didonne (17) SEM/72 (+)
376 3:51:45 LAURENT Frederique Seynod (74) V1F/69 (+)
377 3:51:50 IKHOUANE Mounir Leoville Barton Paris (75) V1M/63 (+)
378 3:51:51 CUVELIER François xavier Paris (75) V1M/69 (+)
379 3:51:51 CANIVET Christophe Puteaux (92) V1M/69 (+)
380 3:51:54 GUY Pascal Bordeaux (33) V1M/62 (+)
381 3:52:05 VIZKELETY Richard (GER) Hamburg (allemagne) SEM/74 (+)
382 3:52:07 GAREL Arnaud Larmor Plage (56) V1M/68 (+)
383 3:52:07 DROUSS? Philippe L Isle Sur La Sorgue (84) V1M/68 (+)
384 3:52:08 LE TOLLEC Odile St Marcel Paulel (31) V1F/61 (+)
385 3:52:18 APPLEYARD Graham Croissy Sur Seine (78) V1M/69 (+)
386 3:52:22 Jourde-Laclavetine Bernard Pompignac (33) V4M/39 (+)
387 3:52:25 LAMARQUE Philippe Audio Conseil Bordeaux (33) V1M/68 (+)
388 3:52:28 JACOB Eric Ksb St Thois (29) V1M/70 (+)
389 3:52:28 CUEILLE Michael Pierrefitte (19) SEM/75 (+)
390 3:52:28 JOBIC Yannick V2M/58 (+)
391 3:52:29 DUFOUR François Bordeaux (33) V1M/65 (+)
392 3:52:30 VAN DEVENTER Maria h (GBR) London (grande-bretagne) SEM/80 (+)
393 3:52:33 SIMON Alain St Apollinaire (21) V2M/57 (+)
394 3:52:41 GILLET Joachim Pessac (33) V1M/70 (+)
395 3:52:44 BRET Bernard Parempuyre (33) V2M/53 (+)
396 3:52:47 MONTAROU Christian Papeete (98) V1M/66 (+)
397 3:52:57 PETTERSSON Thomas (SWE) Edsbruk (suede) V1M/66 (+)
398 3:52:59 LOMUNDAL Oddbjorn (NOR) Kristiansund (norvege) V2M/52 (+)
399 3:53:01 LOUINEAU Michel Haute Goulaine (44) V1M/69 (+)
400 3:53:02 ROUX Jean paul Villegeorge Ludon (33) V2M/59 (+)
401 3:53:03 GUILLON Frank Saran (45) SEM/73 (+)
402 3:53:06 PARIS Serge Aubigne Racan (72) V2M/57 (+)
403 3:53:08 POUSSOU Jean Saint Antonin Noble Val (82) V2M/53 (+)
404 3:53:14 LHUILLIER David Issoire (63) SEM/72 (+)
405 3:53:15 LAVIE Jean-marie E Haillan (33) V2M/52 (+)
406 3:53:18 CORNIC Jean-pierre La Ferte Alais (91) V1M/61 (+)
407 3:53:19 CHERPIN Frederic Souffelweyersheim (67) V1M/70 (+)
408 3:53:22 MORIO Gilbert Naizin (56) V1M/65 (+)
409 3:53:25 CROWDER Kirk (ITA) Milano (italie) V1M/62 (+)
410 3:53:28 SIRI Abdelfattah Lormont (33) SEM/76 (+)
411 3:53:33 LEUFKENS Paul (NED) Utrecht (pays-bas) V2M/58 (+)
412 3:53:40 PINCHON Elise Lille (59) SEF/81 (+)
413 3:53:41 ALAOUI Patrice V1M/66 (+)
413 3:53:41 CARNEIRO Pascale Lynch Bages Pauillac (33) V1F/67 (+)
415 3:53:43 LE GAL Xavier 0 (0) SEM/78 (+)
416 3:53:43 CERDA Christian Begles (33) V2M/55 (+)
417 3:53:45 GUERIN Roseline St Andre Des Eaux (44) V1F/61 (+)
418 3:53:50 DAVID Jean louis Blanquefort (33) V2M/60 (+)
419 3:54:08 TZE KONG Yeung (HKG) Hong Kong (hong Kong) V2M/57 (+)
420 3:54:11 THIOLAT Nicolas Bordeaux (33) SEM/78 (+)
421 3:54:12 RICHARD Patrick Cantenac (33) V2M/56 (+)
422 3:54:13 MEDOU-MARERE Philippe Artix (64) V1M/67 (+)
423 3:54:19 HERRMANN Guillaume Epernay (51) SEM/71 (+)
424 3:54:30 BELLARD Valerie Leclerc Lesparre (33) SEF/71 (+)
425 3:54:38 HECQUET Guillaume Bolbec (76) SEM/82 (+)
426 3:54:59 KRUEGER Gerhard (GER) Hamburg (allemagne) V2M/59 (+)
427 3:55:16 HARDT Katia Epinal (88) SEF/76 (+)
428 3:55:16 HARDT Bernard Epinal (88) V1M/64 (+)
429 3:55:25 JAMME Laurent Dillon Blanquefort (33) V1M/66 (+)
430 3:55:27 CAILLAUD Christophe Saussines (34) V2M/60 (+)
431 3:55:36 RUDEAU Claude Haut Marbuzet St Estephe (33) V1M/70 (+)
432 3:55:36 KUKS Frenks (Est) (EST) Riga (estonie) SEM/72 (+)
433 3:55:39 HERVY Julie Saran (45) SEF/74 (+)
434 3:55:46 LELOUP Jean claude Verrieres Le Buisson (91) V2M/52 (+)
435 3:55:53 LASSERRE Philippe Cugnaux (31) V1M/69 (+)
436 3:55:53 VINCENT Samuel Meximieux (01) V1M/70 (+)
437 3:55:58 CABASSUT Rosalie Commentry (03) SEF/73 (+)
438 3:56:04 GRIMOUX Cedric Bordeaux (33) SEM/71 (+)
439 3:56:09 HIESEL Claus peter (GER) Zuelpich (allemagne) V1M/63 (+)
440 3:56:14 Heurtault Marc Noisiel (77) V3M/47 (+)
441 3:56:20 BONJEAN Philippe Dax (40) V2M/56 (+)
442 3:56:21 SARRAILH Charles Talence (33) V1M/64 (+)
443 3:56:21 KERGOURLAY Jean yves Langolen25 (29) V2M/57 (+)
444 3:56:24 JOUANDEAU Jean François Grayan Et L Hopital (33) V3M/49 (+)
445 3:56:27 BARATEAU Georges Ambares Et Lagrave (33) V1M/67 (+)
446 3:56:27 LE GUEVELLE Ronan Pessac (33) SEM/72 (+)
447 3:56:42 LE VIOL Bernard Quimper (29) V2M/59 (+)
448 3:56:48 ROY Eric Gradignan (33) V1M/66 (+)
449 3:56:50 GORTAIS Gerard Pessac (33) V2M/56 (+)
450 3:56:55 DECQ Jean François Bayonne Cedex (64) SEM/76 (+)
451 3:56:57 DOUGUET Bernard Combrit (29) V1M/65 (+)
452 3:56:58 MAHE Vincent Lescar (64) V1M/66 (+)
453 3:57:06 COUNCIL Roger (ITA) Milano (italie) V1M/67 (+)
454 3:57:10 DESMARRE Laurent Leclerc Lesparre (33) V2M/57 (+)
455 3:57:12 STOLPE MEYER Gorm (DEN) Tostrup (danemark) SEM/74 (+)
456 3:57:13 CHAUVET Antoine Paris (75) SEM/83 (+)
457 3:57:15 BABUEL Charles Rambouillet (78) SEM/76 (+)
458 3:57:15 GASTEIX Jean marc Leognan (33) V1M/64 (+)
459 3:57:15 GOETZ Marie Rambouillet (78) SEF/79 (+)
460 3:57:25 POTTIER Daniel Andresy (78) V3M/48 (+)
461 3:57:31 CORNET Bruno Bordeaux (33) V1M/69 (+)
462 3:57:32 TARKELA Timo (FIN) Vantaa (finlande) V1M/62 (+)
463 3:57:34 LAMY Patrick Cartelegue (33) V2M/55 (+)
464 3:57:39 CARBONE Pascal Montbeton (82) V2M/59 (+)
465 3:57:39 PERRAULT Antoine Issy Les Moulineaux (92) V1M/67 (+)
466 3:57:43 MARI? Sylvain Cissac Medoc (33) V1M/65 (+)
467 3:57:43 GAUTHERON Olivier Voisins Le Bretonneux (78) V1M/64 (+)
468 3:57:44 RASCLE Didier Plaisance Du Touch (31) V1M/62 (+)
469 3:57:51 KANTA Regina (DEN) Holte (danemark) V1F/63 (+)
470 3:57:51 BERGSTROEM Anette (DEN) Virum (danemark) V1F/61 (+)
471 3:57:51 KRISTIANSEN Klaus (DEN) S?borg (danemark) V1M/61 (+)
472 3:57:51 JENSEN Jacob (DEN) Lyngby (danemark) V2M/58 (+)
473 3:57:51 JORGENSEN Marianne (DEN) Lyngby (danemark) V1F/64 (+)
474 3:57:51 CHRISTENSEN Bibi (DEN) Virum (danemark) V2F/60 (+)
475 3:57:54 ICEAGA Celine Versailles (78) SEF/74 (+)
476 3:58:06 PRADIGNAC Philippe Pomys Saint Est?phe (33) V1M/64 (+)
477 3:58:07 DESVAUX Emmanuel Le Perray En Yvelines (78) SEM/73 (+)
478 3:58:08 MATUSZAK Frederic Merignac (33) V1M/66 (+)
479 3:58:08 JACOBSEN Lena daugaard (DEN) Rungsted Kyst (danemark) V1F/63 (+)
480 3:58:09 CHANCEREUL Sylvain Parentis En Born (40) SEM/72 (+)
481 3:58:13 MEVEL Herve Plouzane (29) V3M/50 (+)
482 3:58:18 BOURNAZEAUD Xavier Biscarrosse (40) SEM/74 (+)
483 3:58:20 DELHOSTE Lionel Eysines (33) SEM/72 (+)
484 3:58:22 CESANO Benjamin Saint Laurent M?doc (33) SEM/77 (+)
485 3:58:25 LACAZE Marc Toulouse (31) SEM/74 (+)
486 3:58:25 BASTY Monique Beauzelle (31) V2F/53 (+)
487 3:58:25 JENSEN Bent (DEN) Agedrup (danemark) V1M/62 (+)
488 3:58:26 JENSEN Jan (DEN) Vanlose (danemark) V2M/59 (+)
489 3:58:30 BARON Thierry St Estephe (33) V1M/66 (+)
490 3:58:35 LAURENT Jean-claude Ceyrat (63) V3M/48 (+)
491 3:58:37 PIERRONNE Jerome Pessac (33) SEM/79 (+)
492 3:58:40 CAMPAN Jean-luc Saint Pierre Du Mont (40) V1M/68 (+)
493 3:58:40 CAMPAN Alain Nerac (47) V1M/66 (+)
494 3:58:41 HEMON Servane Canejan (33) SEF/73 (+)
495 3:58:42 OLSSON Charlotta (SWE) Uppsala (suede) SEF/84 (+)
496 3:58:42 DEPROOST Henk (BEL) Kortemark (belgique) SEM/72 (+)
497 3:58:45 BIGOT Daniel M?rignac (33) V3M/46 (+)
498 3:58:48 HIRIBERRY Philippe Lynch Bages Pauillac (33) V1M/66 (+)
499 3:58:53 BREMOND Didier Semalens (81) V1M/65 (+)
500 3:59:00 ODRU Jean baptiste Merignac (33) V1M/65 (+)
501 3:59:12 DE BOSREDON Jean paul V2M/59 (+)
502 3:59:13 GUERIN Thierry (CHN) Cugnaux (chine) V1M/66 (+)
503 3:59:15 CHERPIN Maxime Dijon (21) SEM/82 (+)
504 3:59:16 SERRIL Nadege Foulayronnes (47) SEF/83 (+)
505 3:59:18 COUTTON Didier Bordeaux (33) V1M/63 (+)
506 3:59:19 VERSCHAEVE Bart (BEL) Lichtervelde (belgique) SEM/75 (+)
507 3:59:21 TRILLAT Philippe Bordeaux (33) V1M/68 (+)
508 3:59:23 DUFOIR Thierry Bordeaux (33) V1M/64 (+)
509 3:59:24 LOVATO Pierre Belgrave Cantenac (33) SEM/72 (+)
510 3:59:24 SCHAAPER Jan Libourne (33) V1M/63 (+)
511 3:59:26 JAMME Roland Colas Angoul?me (16) V1M/67 (+)
512 3:59:37 STAMNES Marion (NOR) Bergen (norvege) SEF/78 (+)
513 3:59:40 WEILER Jacques Haut Marbuzet St Estephe (33) V2M/52 (+)
514 3:59:40 POMMES Cyril Saint Paul Les Dax (40) SEM/75 (+)
515 3:59:43 CERTENAIS Bruno St Andre Des Eaux (44) SEM/70 (+)
516 3:59:48 MILICE Marie-christine La Rose Pauillac Begles (33) V2F/57 (+)
517 3:59:48 SCHEMBRI Patrick Saint-pierre-du-mont (40) V1M/63 (+)
518 3:59:53 STEINAR Esperas (NOR) Bergen (norvege) V3M/44 (+)
519 3:59:54 FESQUET Olivier Villemoustaussou (11) SEM/81 (+)
520 3:59:56 CHAPLET David Naujac Sur Mer (33) V1M/70 (+)
521 3:59:58 FAUDRIS Christian Libourne (33) V3M/48 (+)
522 3:59:59 REHEL Valery Authie (14) V1M/64 (+)
523 4:00:00 GRIS Michael Grayan (33) SEM/73 (+)
524 4:00:06 LECUYER Michel Lafon Rochet Hyeres (83) V3M/46 (+)
525 4:00:10 DESPREAUX Patrick Listrac Medoc (33) V1M/62 (+)
526 4:00:15 CHAPELON Michele La Tour En Jarez (42) V2F/56 (+)
527 4:00:15 OUGUERGOUZ Patrice Saint Just Malmont (43) V2M/55 (+)
528 4:00:17 BONHOURE Herve Saintes (17) SEM/72 (+)
529 4:00:28 JARVIMAKI Ilkka (FIN) Helsinki (finlande) V1M/63 (+)
530 4:00:30 DAELEMANS Stephan (BEL) Nieuwenrode (belgique) V2M/54 (+)
531 4:00:31 WESTER Nicolas SEM/78 (+)
532 4:00:31 LARDOUX Dany Maure De Bretagne (35) SEM/81 (+)
533 4:00:32 SAINT MARTIN Gabriel Pichon Comtesse Lamarque (33) SEM/81 (+)
534 4:00:35 LE BLEVENNEC Didier Pedernec (22) V1M/63 (+)
535 4:00:50 FAJOL Hervé Cabanac Et Villagrains (33) V1M/66 (+)
536 4:01:00 SEZNEC Christian Pleuven (29) V2M/56 (+)
537 4:01:06 SAULNIER Jean-François Ste Genevi?ve Des Bois (91) V3M/41 (+)
538 4:01:08 TIFFON Albert Saint Sauver (33) V2M/55 (+)
539 4:01:09 LARRUE Karine Saint Jean D Illac (33) SEF/75 (+)
540 4:01:14 BORG Phiilippe Istres (13) V1M/64 (+)
541 4:01:21 CHAILLOU Jacques L Aiguillon Sur Vie (85) V1M/63 (+)
542 4:01:22 SANDRI Patrice Mairy Sur Marne (51) V2M/53 (+)
543 4:01:23 VINCENT Philippe Leclerc Lesparre (33) SEM/71 (+)
544 4:01:24 MAURET Louis Escalquens (31) V2M/60 (+)
545 4:01:28 HALVORSEN Jan ole (NOR) Moss (norvege) V2M/51 (+)
546 4:01:33 KARST Laurent SEM/75 (+)
547 4:01:33 DELPECH Thierry SEM/75 (+)
548 4:01:34 SOERVIK Anne lorentze 0 (0) SEF/79 (+)
549 4:01:35 SANCHEZ Jean-pierre Vertheuil (33) V1M/68 (+)
550 4:01:36 MIANOWSKI Patrick Fretin (59) V2M/59 (+)
551 4:01:37 GIGNOUX Stephane Pomys Pauillac (33) V1M/69 (+)
552 4:01:44 FEYT Nicolas Villaudric (31) SEM/72 (+)
553 4:01:44 ARNAULT Stephane Chauray (79) V1M/69 (+)
554 4:01:48 SERRA Isabelle Bordeaux (33) V1F/70 (+)
555 4:01:54 LAURENT Olivier Saint Leger Les Domart (80) V1M/65 (+)
556 4:01:55 FROGER Julien Bordeaux (33) SEM/80 (+)
557 4:01:59 DE TONQUEDEC Denis Paris (75) V1M/64 (+)
558 4:02:03 COUGNACQ Julien Merignac (33) SEM/86 (+)
559 4:02:06 JOUNET Antoine Besancon (25) SEM/78 (+)
560 4:02:06 FARET Frederic Tresses (33) V1M/65 (+)
561 4:02:06 MASSARD Didier Saint Sebastien Sur Loire (44) SEM/71 (+)
562 4:02:08 LANDRY Philippe Auffargis (78) V2M/51 (+)
563 4:02:15 HUTCHESON Christopher (GBR) London (royaume Uni) V3M/48 (+)
564 4:02:20 HEIN François Maxeville (54) SEM/78 (+)
565 4:02:26 AVRILLAUD Isabelle Rueyres (46) V1F/70 (+)
566 4:02:38 MIGEAT Frederic Lynch Bages Pauillac (33) V1M/62 (+)
567 4:02:39 FAUVEL Stephane Ksb La Roche Chalais (24) V1M/68 (+)
568 4:02:40 MAELAND Anne berit (NOR) 0 (norvege) V2F/55 (+)
569 4:02:43 RIGGS James (GBR) Ashburton (royaume Uni) SEM/75 (+)
570 4:02:47 LETORT Gregory Toulouse (31) SEM/83 (+)
571 4:02:49 CAMPOS Patrick Vias (34) V2M/52 (+)
572 4:02:51 LE CORRE Andre Brest (29) V2M/56 (+)
573 4:02:52 BIGGI Patrick Salon De Provence (13) V2M/59 (+)
574 4:02:54 DAGON Laurence Lubersac (19) SEF/77 (+)
575 4:02:57 BONNNERUE Jacques Quincampoix (76) V1M/63 (+)
576 4:02:57 GARNIER Bertrand Quincampoix (76) V1M/66 (+)
577 4:03:07 LECLERCQ Alexis Behencourt (80) SEM/73 (+)
578 4:03:07 LEVREUX Fabrice Houppeville (76) SEM/71 (+)
579 4:03:11 MARTIN Jean marc Vertheuil (33) V1M/69 (+)
580 4:03:14 DUPIN Jérôme Bordeaux (33) SEM/79 (+)
581 4:03:14 ROBIN Bruno St Benoist Sur Mer (85) V1M/66 (+)
582 4:03:29 ARBEZ Corinne Pauillac (33) V1F/67 (+)
583 4:03:29 DE PLANCKE Xavier (BEL) Ieper (belgique) V1M/62 (+)
584 4:03:34 SIMONNET Philippe Chantepie (35) SEM/74 (+)
585 4:03:36 DUPUTI? Hubert Melle (79) V2M/55 (+)
586 4:03:37 CHARLOT Philippe Asnieres Sur Seine (92) V1M/67 (+)
587 4:03:39 LE THIEC Vincent Chaville (92) SEM/71 (+)
588 4:03:54 HEULOT Albert Montelier (26) V3M/49 (+)
589 4:03:56 COMMIN Sébastien SEM/71 (+)
590 4:03:57 De Montecler Thibault Sauvagnon (64) V1M/61 (+)
591 4:03:58 POULET Jean luc V1M/69 (+)
592 4:03:59 FOUQUEREAU Matthieu Chevrieres (60) SEM/83 (+)
593 4:04:04 CANABA Thierry Merignac (33) SEM/72 (+)
594 4:04:07 LANGON Michel Ascain (64) V3M/45 (+)
595 4:04:08 GAUTIER Philippe Belgrave Lanouee (56) SEM/70 (+)
596 4:04:10 SEGALINY Isabelle Argenteuil (95) V1F/62 (+)
597 4:04:16 PROVOST Jacques Le Pian Medoc (33) V1M/62 (+)
598 4:04:16 TEYSSIER Thierry Lafon Rochet St Estpehe (33) V2M/60 (+)
599 4:04:22 JEGO Pascal Vihiers (49) V1M/63 (+)
600 4:04:22 RETHORE Jean rene Saint Lambert Du Lattay (49) V1M/64 (+)
601 4:04:23 PASQUIER Patrice Vihiers (49) V2M/58 (+)
602 4:04:25 GUITOU Jean luc Cardaillac (46) SEM/73 (+)
603 4:04:29 WATISSE Antoine Neuilly (92) V1M/70 (+)
604 4:04:31 VAN DEVENTER Gerhardus j (GBR) London (grande-bretagne) SEM/80 (+)
605 4:04:34 BERGSTROEM Per (DEN) Virum (danemark) V2M/58 (+)
606 4:04:43 (ELIZABETH) MANDY Whittaker (GBR) V1F/68 (+)
607 4:04:43 WHITTAKER John (GBR) V2M/60 (+)
608 4:04:43 REQUIER Janine Haut Marbuzet St Estephe (33) V2F/59 (+)
609 4:04:44 MATTEUS Fernand V1M/70 (+)
610 4:04:51 BAYSSET Sylvain Pau (64) V1M/63 (+)
611 4:04:53 DEIXONNE Jacques Saint Martin De Crau (13) V1M/66 (+)
612 4:04:54 FALGERE Eric Le Taillan Medoc (33) SEM/72 (+)
613 4:05:01 RIBEIRO Robert Brane Cantenac Cantenac (33) V1M/64 (+)
614 4:05:04 RODALE Anthony (USA) V1M/65 (+)
615 4:05:06 CLAVERIE Cedric Saubusse (40) SEM/78 (+)
616 4:05:06 LETORT Aurélien Orvault (44) SEM/78 (+)
617 4:05:12 VIE Helge einar 0 (0) V2M/55 (+)
618 4:05:12 WATINE Rémi Chaulgnes (58) SEM/76 (+)
619 4:05:19 MERLOS Didier Gardonne (24) V2M/56 (+)
620 4:05:21 PIGEARD Bertrand Boulogne Billancourt (92) SEM/75 (+)
621 4:05:23 MONTEVILLE Erwan Saint Medard En Jalles (33) SEM/71 (+)
622 4:05:32 BECKRICH Xavier Mondelange (57) V1M/68 (+)
623 4:05:33 MORRONE Salvatore Mondelange (57) V1M/69 (+)
624 4:05:37 AMEZIANE Herve Gourdan Polignan (31) V1M/64 (+)
625 4:05:39 MARCOU Pascal Haut Marbuzet St Estephe (33) V1M/68 (+)
626 4:05:41 AUTHIER Lionel Pontoise (95) V1M/61 (+)
627 4:05:57 CHALIMBAUD Michel Ceyrat (63) V2M/57 (+)
628 4:06:02 LUNDSTR?M Karl-johan (SWE) Lulea (suede) SEM/71 (+)
629 4:06:02 RUSANEN Esa (FIN) Vantaa (finlande) V1M/70 (+)
630 4:06:05 VITRY Philippe Saint Aubin (33) V1M/64 (+)
631 4:06:10 BOUSSAUD Pascal Quimper (29) SEM/70 (+)
632 4:06:11 CONSTANS Joel Gsk Latresne (33) V1M/61 (+)
633 4:06:12 WALSGROVE John (GBR) Christchurch (grande-bretagne) V1M/61 (+)
634 4:06:12 TARTROU Raymond Ploemeur (56) V4M/36 (+)
635 4:06:15 ARNAULT Louis-marie La Creche (79) SEM/73 (+)
636 4:06:17 JEANVOINE Franck Pau (64) V1M/69 (+)
637 4:06:21 MOTARD Wilfried St Laurent Medoc (33) SEM/74 (+)
638 4:06:22 DUCLOS Guy Salies De B?arn (64) V2M/53 (+)
639 4:06:22 ETCHEVERRIA Patrice Salies De Bearn (64) V2M/60 (+)
640 4:06:23 DEBIAIS Didier Pessac (33) V1M/65 (+)
641 4:06:24 MILITZER Annie Graud Agde (34) V3F/49 (+)
642 4:06:26 BROMAN Marcus (SWE) Molndal (suede) V1M/68 (+)
643 4:06:27 FRIEDRICH Armin (GER) Mannheim (allemagne) V1M/65 (+)
644 4:06:31 DRUESNE Jean François Saint Laurent Medoc (33) V1M/67 (+)
645 4:06:32 PENINON Jean-pierre Pernay (37) V2M/57 (+)
646 4:06:39 CASSIGNARD Jean-pierre Beychac Et Caillau (33) V2M/50 (+)
647 4:06:42 GAUTHERON David Bordeaux (33) SEM/76 (+)
648 4:06:46 MARTIN Paul Vertheuil (33) V1M/68 (+)
649 4:06:54 BOS Carole Belgrave Blanquefort (33) V1F/68 (+)
650 4:06:58 VETTER Stéphane Toulouse (31) SEM/80 (+)
651 4:07:04 DUROUX Leonce Givrand (85) V1M/61 (+)
652 4:07:14 KERVELLA Moana Papeete (98) V1M/61 (+)
653 4:07:14 BERRUEZO Marc Agde (34) V3M/49 (+)
654 4:07:15 HODEBOURG Erick Chissay En Touraine (41) V1M/61 (+)
655 4:07:17 POULSEN Leif (DEN) Smorum (danemark) V3M/46 (+)
656 4:07:26 HIRDES Carlos (NED) Venlo (pays-bas) V2M/54 (+)
657 4:07:27 HIRDES Pim (NED) Venlo (pays-bas) SEM/84 (+)
658 4:07:27 CRUZIN Cyril Pauillac (33) V1M/69 (+)
659 4:07:29 OUNG Raymond (SUI) Zuerich (suisse) SEM/83 (+)
660 4:07:34 LEJEUNE Yves (BEL) Lillois (belgique) V1M/61 (+)
661 4:07:35 POIRSON Florent Paris (75) SEM/82 (+)
662 4:07:40 GANCEDO Roger Pessac (33) V2M/60 (+)
663 4:07:43 VAN DEN BROECK Herman (BEL) Hoeilaart (belgique) SEM/71 (+)
664 4:07:44 BOUGE Patrice Lynch Bages Pauillac (33) SEM/85 (+)
665 4:07:45 MARTORY Gregory St Estephe (33) SEM/76 (+)
666 4:07:46 PADE Aurelien Ploubezre (22) SEM/75 (+)
667 4:07:49 SERRE Thibault Laplume (47) V1M/67 (+)
668 4:07:52 LACAPE Yoann Libourne (33) SEM/82 (+)
669 4:07:56 SOUVERIJNS Stephan Dinard (35) V2M/54 (+)
670 4:07:59 WERNER Guy Istres (13) V1M/64 (+)
671 4:07:59 ROZE DES ORDONS Tristan Branaire Ducru Pessac (33) V1M/68 (+)
672 4:08:00 LAUWICK Vincent Neuilly (92) V1M/63 (+)
673 4:08:01 REIMANN Dirk (GER) Alfeld (allemagne) V1M/66 (+)
674 4:08:01 BOGAS Marc Dillon Blanquefort (33) V2M/56 (+)
675 4:08:02 MORLAAS Jean claude Ambares (33) V3M/50 (+)
676 4:08:10 BENOIT Christian Saint Alexandre (30) V1M/68 (+)
677 4:08:16 LABOY Christophe SEM/75 (+)
678 4:08:16 KOHLER William Lancon De Provence (13) V1M/69 (+)
679 4:08:16 CHAINAT Thierry Artigues Pres Bordeaux (33) V1M/67 (+)
680 4:08:20 SIVADIER Jean luc Campagne (40) V2M/52 (+)
681 4:08:20 DUDREUILH Jean philippe V2M/57 (+)
682 4:08:20 DUGUE Alain V2M/55 (+)
683 4:08:21 DELTEIL Laurent V2M/54 (+)
684 4:08:21 CHASLERIE Thomas La Rochelle (17) V2M/60 (+)
685 4:08:26 JACQUES LE SEIGNEUR Vincent Villegeorge Paris (75) V2M/57 (+)
686 4:08:26 GRASSIN Jacky Villamblain (45) V1M/65 (+)
687 4:08:30 MONNIER Jean François Ksb Cercoux (17) V1M/69 (+)
688 4:08:31 THOMAS Denis Pessac (33) SEM/85 (+)
689 4:08:34 WALSGROVE Hilary (GBR) Christchurch (grande-bretagne) V1F/62 (+)
690 4:08:35 FUJII Enryu (JPN) Aichi (japon) V3M/49 (+)
691 4:08:35 VAN ULZEN Vincent (GER) Zollikon (allemagne) V2M/60 (+)
692 4:08:35 BOIRIE Dominique Lesparre (33) V1F/62 (+)
693 4:08:37 KATSUMI Kato (NED) Amsteveen (pays-bas) V2M/58 (+)
694 4:08:41 PROVOST Ronan Savigny Sur Orge (91) SEM/79 (+)
695 4:08:42 CHAIGNEAU Sebastien Listrac (33) SEM/72 (+)
696 4:08:43 BLOIS Eric Ludon M?doc (33) V1M/64 (+)
697 4:08:43 DELION Jacky Pomys Izelle (79) V2M/58 (+)
698 4:08:44 DAGENS Nicolas Plobsheim (67) V1M/64 (+)
699 4:08:44 CHAREF Pascal Mulhouse (68) V1M/62 (+)
700 4:08:48 DEROULEDE Marion Begles (33) SEF/76 (+)
701 4:08:48 BANNO Atsushi (JPN) Tokyo (japon) SEM/78 (+)
702 4:08:50 LEROUX Patrick Montpellier (34) V1M/69 (+)
703 4:08:59 COSSIN Jean-François Treglamus (22) V1M/61 (+)
704 4:08:59 SIKORA Yannick Mouries (13) V1M/68 (+)
705 4:09:03 KRITCHMAR Franck Castanet Tolosan (31) SEM/73 (+)
706 4:09:04 RENAUD Jean François V1M/70 (+)
707 4:09:07 ITO Kana (JPN) Tokyo (japon) SEF/78 (+)
708 4:09:07 GUEZO Stephane St Andre Des Eaux (44) V1M/67 (+)
709 4:09:10 DAUZOUT Marcel Brest (29) V3M/47 (+)
710 4:09:18 LE GUIADER Jean-loup Faverolles Sur Cher (41) V1M/64 (+)
711 4:09:18 PASNON Jacques Ange (41) V2M/50 (+)
712 4:09:18 Perthuis Gregory Saint Julien De Chedon (41) SEM/79 (+)
713 4:09:21 INESTA Jean-paul Orleans (45) V2M/52 (+)
714 4:09:24 THORMANN Denis Deyvilliers (88) V1M/61 (+)
715 4:09:27 ROGER Mathieu Merignac (33) SEM/77 (+)
716 4:09:30 NIELSEN Leif (DEN) Lyngby (danemark) V2M/54 (+)
717 4:09:30 BONT SCHILDER Karina 0 (0) V1F/70 (+)
718 4:09:33 BERNACHOT Helene Bordeaux (33) SEM/73 (+)
719 4:09:34 HERAUD Christophe Dillon Blanquefort (33) V1M/69 (+)
720 4:09:35 GUINAUDEAU Olivier Lucq De Bearn (64) SEM/79 (+)
721 4:09:35 MANELPHE Jean Arzano (29) V2M/58 (+)
722 4:09:39 RAIMOND Dominique Berson (33) V1M/67 (+)
723 4:09:42 URECH Pierre-allain (SUI) Avry-sur-matran (suisse) V2M/55 (+)
724 4:09:42 URECH Genevieve (SUI) Avry Sur Matran (suisse) V2F/59 (+)
725 4:09:45 BARET Frederic Avignon (84) V2M/56 (+)
726 4:09:45 BARET Ariane Paris (75) SEF/86 (+)
727 4:09:46 PILON Pascal Saint Julien De Concelles (44) V2M/59 (+)
728 4:09:48 BOUGON Cyrille V1M/66 (+)
729 4:09:49 THURIER Henri St Denis D Oleron (17) V2M/58 (+)
730 4:09:53 STEELE Lisa (CAN) Surrey (canada) V1F/66 (+)
731 4:09:59 MALAVERGNE Dominique Castanet Tolosan Cedex (31) V1M/66 (+)
732 4:10:01 REBRIOUX Stephane Cestas (33) V1M/69 (+)
733 4:10:03 BOULET Benjamin Lyon (69) SEM/73 (+)
734 4:10:03 DEMOUGEOT Christophe Grayan Et L Hopital (33) V1M/61 (+)
735 4:10:04 VARDELLE Vincent Gujan Mestras (33) SEM/71 (+)
736 4:10:14 REMON Jonny (BEL) Wezembeek-oppem (belgique) V2M/51 (+)
737 4:10:16 LEMAITRE Claude Nantes (44) V2M/57 (+)
738 4:10:17 BELLEE Maxime Nantes (44) V1M/62 (+)
739 4:10:27 VANLOON Ria Paris (75) V3F/43 (+)
740 4:10:30 JAVET Pascal Monthou Sur Bievre (41) V1M/69 (+)
741 4:10:34 BUTLER Donna (SUI) Acacias (suisse) V2F/60 (+)
742 4:10:36 FAURISSON Olivier (GBR) London (grande-bretagne) V2M/60 (+)
743 4:10:39 VEILLON Dominique Echillais (17) V1M/70 (+)
744 4:10:39 FALKE Franz (GER) Muelheim (allemagne) V3M/48 (+)
745 4:10:47 BERNARD Eric Chateaulin (29) V2M/58 (+)
746 4:10:52 SALVERT Thomas Quimper (29) SEM/75 (+)
747 4:10:55 RIVERA Giovanni (ITA) V2M/60 (+)
748 4:10:56 HEUDELEINE Arnaud Lauzerte (82) V1M/64 (+)
749 4:11:00 COLWELL Sally (IRL) Cork (irlande) SEF/76 (+)
750 4:11:02 NOEL Bernard Valence (26) V2M/52 (+)
751 4:11:03 ANDRE Christophe Lorient (56) V2M/60 (+)
752 4:11:19 DOUAUD Eric Savenay (44) V1M/64 (+)
753 4:11:22 SORREAUX Gregory (BEL) Hoves (belgique) SEM/77 (+)
754 4:11:23 BOUYER Bernard Carquefou (44) V2M/56 (+)
755 4:11:25 WAITE Gayle (GBR) Glasgow (royaume Uni) SEF/76 (+)
756 4:11:32 BRAUN Laurent Cuges Les Pins (13) V1M/63 (+)
757 4:11:35 CHANDELIER Christophe Auriol (13) SEM/71 (+)
758 4:11:42 GALMANT Vincent Saint Omer En Chaussee (60) V1M/70 (+)
759 4:11:42 LECLERCQ Philippe Pontoise (95) V3M/45 (+)
760 4:11:43 VILLENAVE Benoit Listrac Medoc (33) SEM/81 (+)
761 4:11:47 PECRESSE Jean francis Pontet Canet Paris (75) V1M/66 (+)
762 4:11:48 ECALLE Jean claude Salles Sur Mer (17) V3M/48 (+)
763 4:11:48 LAVALARD Jean-François Clairoix (60) V3M/48 (+)
764 4:11:49 PICQUET Rodolphe Bondues (59) SEM/71 (+)
765 4:11:51 VIGIER Frédéric Tournefeuille (31) V1M/68 (+)
766 4:11:51 MOIREAU Alexandre Tournefeuille (31) SEM/71 (+)
767 4:11:51 GARNIER Daniel Tournefeuille (31) V1M/68 (+)
768 4:11:52 DURANTET Richard Gannat (03) V2M/52 (+)
769 4:12:01 LEONARD Didier Saint Gence (87) V2M/59 (+)
770 4:12:03 BRYANT Trey (USA) Dallas Tx (etats Unis) V1M/69 (+)
771 4:12:06 BURY-HEMMER Nathalie Saint Omer En Chauss?e (60) V1F/63 (+)
772 4:12:12 PICOT Nicolas Paris (75) SEM/84 (+)
773 4:12:12 PUYOOU Laurence Caisse D Epargne Eysines (33) V1F/69 (+)
774 4:12:30 DE CARVILLE Denis Le Chesnoy (78) V1M/64 (+)
775 4:12:30 LACHAUD Philippe La Celle Saint Cloud (78) V2M/57 (+)
776 4:12:33 COMTE Martine La Rochelle (17) V2F/53 (+)
777 4:12:33 LE BROZEC Erwan V1M/70 (+)
778 4:12:33 CUVELIER Matthieu Bordeaux (33) SEM/78 (+)
779 4:12:33 LAUNAY David St Julien Beychevelle (33) V1M/70 (+)
780 4:12:37 ALFAURT Philippe Leognan (33) V1M/67 (+)
781 4:12:44 LE DILY Catherine Eysine (33) V2F/56 (+)
782 4:12:46 BARREAU Susy (DEN) Arhus C (danemark) SEF/78 (+)
783 4:12:48 VANACLOY Muriel Orange (84) V2F/57 (+)
784 4:12:52 JAGORD Nathalie Leclerc Lesparre (33) V1F/63 (+)
785 4:12:52 GARAICOCHEA Vivian St Estephe (33) V2M/56 (+)
786 4:12:55 LEBLANCS Isabelle Caisse D Epargne Le Mans (72) V1F/69 (+)
787 4:12:55 LEBLANCS Pascal Caisse D Epargne Le Mans (72) V1M/67 (+)
788 4:13:06 SALGADO Claudio Lynch Bages Pauillac (33) SEM/71 (+)
789 4:13:07 BENNAOUM Lahouari Paris (75) SEM/72 (+)
790 4:13:18 LESGOURGUES Jerome Tosse (40) SEM/77 (+)
791 4:13:20 GOUZIEN Gilles Beychevelle Perigny (17) V1M/69 (+)
792 4:13:23 ROUGIER Christophe Courbevoie (92) SEM/77 (+)
793 4:13:24 TELLIER Vincent Hocquelus (80) V1M/70 (+)
794 4:13:25 RUBIO Francis Dillon Parempuyre (33) V2M/54 (+)
795 4:13:29 OUDRY Martial Louzy (79) V2M/59 (+)
796 4:13:31 MARGOTIN Annick Campet-lamolere (40) V1F/68 (+)
797 4:13:37 BAGNARIOL Julien Bergerac (24) SEM/85 (+)
798 4:13:37 BOUQUET Jean-jacques Floirac (33) V2M/55 (+)
799 4:13:38 SERRES Alain Margaux (33) V1M/68 (+)
800 4:13:40 HOLM Jes (DEN) Virum (danemark) V2M/60 (+)
801 4:13:40 GAUTIER Dominique Gratentour (31) V2M/55 (+)
802 4:13:44 HASHIMOTO Tetsuya V1M/70 (+)
803 4:13:49 TESSONNEAU Audrey Bures Sur Yvette (91) SEF/81 (+)
804 4:13:57 POURAILLY Patrice Saint Aubin De M?doc (33) V1M/69 (+)
805 4:14:09 ALIGHIERI Patrick Le Taillan (33) V2M/56 (+)
806 4:14:10 VERHAAF Marcel (NED) Hilversum (pays-bas) V1M/63 (+)
807 4:14:13 LACAPE Rolland Pauillac (33) SEM/76 (+)
808 4:14:14 KERSALE - LEQUIN Florence Le Vesinet (78) V1F/62 (+)
809 4:14:15 HIESEL Evelyne (GER) Zuelpich (allemagne) V1F/66 (+)
810 4:14:15 MALQUE Alain Vatan (36) V1M/64 (+)
811 4:14:16 JOIE Antoine St Medard En Jalles (33) SEM/81 (+)
812 4:14:22 SCHULMANN Thierry Vaucresson (92) V2M/59 (+)
813 4:14:29 SCHIFANU Laurent Ste Asics La Grande Motte (34) V1M/64 (+)
814 4:14:35 MERLE Jean pierre Lanton (33) V1M/66 (+)
815 4:14:37 SIGILLO Antoine Digne Les Bains (04) SEM/75 (+)
816 4:14:39 BLANCK Jean claude Strasbourg (67) V2M/53 (+)
817 4:14:44 LEGOFF Yves Merignac (33) V1M/69 (+)
818 4:14:44 SOUAL Laurent Radoux Bordeaux (33) V1M/68 (+)
819 4:14:46 RABENSTEIN Ronald (GER) Bernburg (allemagne) V2M/56 (+)
820 4:14:59 TJ?RNSTR?M Johan (SWE) Ljungskile (suede) V2M/57 (+)
821 4:14:59 ROSSIGNOL Patrick Bordeaux (33) V3M/50 (+)
822 4:15:02 FUR Jean louis St Brieuc (22) V3M/48 (+)
823 4:15:03 CHRETIEN Sylvain Thales Cestas (33) V1M/68 (+)
824 4:15:07 BECK Russel (GBR) Sevendays Kent (royaume Uni) V1M/69 (+)
825 4:15:10 PONTONNIER Remi Paris (75) SEM/83 (+)
826 4:15:11 DUVAIL Claude Saint Brieuc (22) V2M/58 (+)
827 4:15:12 DELCAMP Thierry Mont De Marsan (40) V2M/59 (+)
828 4:15:13 GUERY Stephane Mont De Marsan (40) SEM/71 (+)
829 4:15:15 CARRIER Jerome Iury Sur Seine (94) SEM/73 (+)
830 4:15:16 TREBAOL Gwendal Pleumeur Bodou (22) V1M/68 (+)
831 4:15:25 FAVRAT Jean-pierre Thonon Les Bains (74) V2M/58 (+)
832 4:15:31 LEBRUN Philippe Pessac (33) V1M/64 (+)
833 4:15:32 CROS Françoise Canejan (33) V1F/63 (+)
834 4:15:32 OURCEAU Philippe Ris Orangis (91) V2M/60 (+)
835 4:15:33 LAVAUD Richard Limoges (87) V2M/55 (+)
836 4:15:34 VERENA Rossak (GER) Viernheim (allemagne) V2F/59 (+)
837 4:15:37 HILLER Franz (GER) Munich (allemagne) V1M/62 (+)
838 4:15:39 COPPINI Federico (ITA) Soncino (italie) V1M/63 (+)
839 4:15:41 TREUSSART Andre Saint Segal (29) V2M/56 (+)
840 4:15:41 VEROT Jean marc Olonne Sur Mer (85) V1M/68 (+)
841 4:15:42 CAZIER Georges Saint Pardoux La Riviere (24) V3M/49 (+)
842 4:15:43 MASSON Laurent V1M/63 (+)
843 4:15:49 CAZENAVE Guy Semeac (65) V1M/64 (+)
844 4:15:50 HIERE Thierry Pessac (33) V1M/65 (+)
845 4:15:52 DONCIEUX Remy Cognac (16) V2M/58 (+)
846 4:16:04 PAWLOWSKI Eric SEM/82 (+)
847 4:16:07 PODAVINI Christophe Le Taillan Medoc (33) V1M/64 (+)
848 4:16:08 WYMMELBEKE Laurent St Andre Des Eaux (44) V1M/68 (+)
849 4:16:09 VAN VELDHUISEN Cees (BEL) Oostekamps (belgique) V2M/52 (+)
850 4:16:18 CARCAILLON Stephane Pessac (33) V2M/59 (+)
851 4:16:18 SALIOU Hélène Trebeurden (22) SEF/70 (+)
852 4:16:19 WALTENER Philippe Gaas (40) V1M/63 (+)
853 4:16:22 TOMS Yann Paris (75) SEM/79 (+)
854 4:16:29 SERRA Claude Bordeaux (33) V3M/45 (+)
855 4:16:34 DUPRAT Philippe Cap D Agde (34) V2M/60 (+)
856 4:16:34 SANSOTERO Jean pierre Vias (34) V1M/69 (+)
857 4:16:35 HOUEL Alain Agde (34) V3M/44 (+)
858 4:16:37 RIVINGTON Thomas david (GBR) London (royaume Uni) V1M/61 (+)
859 4:16:37 DELOOF Olivier La Garenne Colombes (92) V1M/66 (+)
860 4:16:39 ALANEN Mauri (FIN) Turku (finlande) V3M/44 (+)
861 4:16:47 MACOMBE Paul Lhospitalet (46) V2M/56 (+)
862 4:16:47 PRIOUZEAU David La M?zi?re (35) SEM/74 (+)
863 4:16:48 PALMER Yves Saint Gervais (95) V2M/56 (+)
864 4:16:48 PRIOUZEAU Axel La M?zi?re (35) SEM/80 (+)
865 4:16:51 BRUNAUD William-patrick Merignac (33) V2M/55 (+)
866 4:16:53 CAMPOS Jacqueline Vias (34) V2F/54 (+)
866 4:16:53 IZAMBARD Gil Montbeton (82) V1M/69 (+)
868 4:16:53 JOHNSON Phillip Enghien (95) V1M/66 (+)
869 4:17:05 HERRY Philippe Saint Avertin (37) V1M/65 (+)
870 4:17:07 HALBOUT Thierry Tours (37) V1M/68 (+)
871 4:17:11 LANOELLE Françoise St Sauveur (33) V2F/52 (+)
872 4:17:13 LE GAILLARD Christian Concarneau (29) V1M/67 (+)
873 4:17:13 DANIEL Jean michel Bignan (56) V1M/69 (+)
874 4:17:18 OEEN Jan ove 0 (0) V3M/49 (+)
875 4:17:21 KORVENOJA Jukka (FIN) Espoo (finlande) V2M/57 (+)
876 4:17:35 COURONNEL Bertrand Ecuires (62) V2M/50 (+)
877 4:17:35 SABOURIN Gilles As Martigne-briand V2M/57 (+)
878 4:17:37 MILOU Nathalie Jonage (69) SEF/72 (+)
879 4:17:37 DELOS Laurent Boucau (64) V1M/69 (+)
880 4:17:41 COMBOT Christian Saint Medard En Jalles (33) SEM/72 (+)
881 4:17:45 WRAASE Robert (GER) Meerbusch (allemagne) V2M/58 (+)
882 4:17:47 CHABIRON Bernard Libourne (33) V2M/53 (+)
883 4:17:47 LEROUX Simon Chars (95) V3M/49 (+)
884 4:17:48 DUBOCQUET Franck Monchy Sur Eu (76) V1M/70 (+)
885 4:17:50 MAINDRON Mickael L Huisserie (53) V1M/70 (+)
886 4:17:52 MESUREUX Vincent Barentin (76) V1M/70 (+)
887 4:17:54 ENTERS Herve Mauleon - Soule (64) V1M/65 (+)
888 4:17:56 JADAUD Jean-sebastien Vouneuil-sous-biard (86) SEM/72 (+)
889 4:18:00 GILLET Pierre Boulogne (92) V1M/66 (+)
890 4:18:02 PREBBLE Marion (NZL) Auckland (nouvelle-zelande) V2F/60 (+)
891 4:18:02 VANLAETHEM Rudy (BEL) Tervuren (belgique) V1M/63 (+)
892 4:18:03 ARMAND Thierry Clermont- Ferrand (63) V1M/66 (+)
893 4:18:03 S?CHAUD Thierry Autun (71) V1M/61 (+)
894 4:18:03 BARTHELEMY Fabrice Paris (75) V1M/68 (+)
895 4:18:04 JAGAILLE Emmanuel Arengosse (40) V1M/66 (+)
896 4:18:05 SJOBERG Martin (SWE) Taby (suede) V1M/63 (+)
897 4:18:05 BERG Mia (SWE) Jarna (suede) V1M/64 (+)
898 4:18:06 PUCHAULT Mickael Fran?ois (79) SEM/74 (+)
899 4:18:10 CHALUPCZAK Frederic La Garde (83) SEM/72 (+)
900 4:18:14 LAMARQUE Jean claude Mont De Marsan (40) V2M/60 (+)
901 4:18:14 HANSKE Uwe (GER) Rostock (allemagne) V1M/62 (+)
902 4:18:15 TATARD Stéphane Bures Sur Yvette (91) SEM/73 (+)
903 4:18:19 HOUIS Isabelle Savenay (44) V1F/67 (+)
904 4:18:24 COQUELIN Jacques Saint Yvoine (63) V3M/42 (+)
905 4:18:26 POUPELEER Alain Sociando Mallet Achicourt (62) V1M/61 (+)
906 4:18:28 BONIFAIT Yoann Garat (16) SEM/87 (+)
907 4:18:29 OLIVIER Pierre henri Sociando Mallet Arras (62) V2M/51 (+)
908 4:18:33 RICHARD Marc Paris (75) V2M/54 (+)
909 4:18:36 KONISHI Tadaaki (JPN) Aichi (japon) V3M/43 (+)
910 4:18:36 CHIRAT Erick Palaiseau (91) V2M/55 (+)
911 4:18:36 BODIN Sebastien St Medard En Jalle (33) SEM/72 (+)
912 4:18:38 COTAR Daniel Lynch Bages Pauillac (33) V3M/48 (+)
913 4:18:39 PETERSEN Poul-erik (DEN) Loesning (danemark) V3M/44 (+)
914 4:18:40 MICHAUD Jean bernard Villebon Sur Yvette (91) V2M/56 (+)
915 4:18:43 PERRIN Serge Brive (19) V2M/56 (+)
916 4:18:49 VAINCOT Christophe Vertheuil (33) SEM/72 (+)
917 4:18:50 GUNNARSSON ?ke Bourges (18) V1M/66 (+)
918 4:18:50 OSTINS Patricia Saint Sauveur (33) V1F/64 (+)
919 4:18:51 DELHAYE Christophe Seignosse (40) SEM/80 (+)
920 4:18:53 COQUARD Philippe Merignac (33) V1M/65 (+)
921 4:18:54 SICARD Jean marc Bordeaux (33) V2M/57 (+)
922 4:18:56 RENARD Xavier V1M/69 (+)
923 4:18:57 ROUFFIAC Christian Pau (64) V3M/47 (+)
924 4:18:58 FRAMERY Thierry Parempuyre (33) V1M/61 (+)
924 4:18:58 KONISHI Misako (JPN) Aichi (japon) V3F/45 (+)
926 4:19:02 GOOLKASIAN Michael (USA) Ipswich Ma (etats Unis) V1M/63 (+)
927 4:19:04 SPENDER Stephane Lille (59) V1M/67 (+)
928 4:19:10 BATARD Jérôme Saint Laurent Medoc (33) V1M/64 (+)
929 4:19:11 LURTON Thierry Villegeorge Camarsac (33) V2M/60 (+)
930 4:19:11 VIENNE Bertrand (ESP) L Isle D Espagnac (16) V2M/59 (+)
931 4:19:19 BONNEAU Lionel Bordeaux (33) V2M/55 (+)
932 4:19:20 TEDALDI Richard Angouleme (16) V2M/55 (+)
933 4:19:21 MERCIER Jean-marie Le Mesnil St Denis (78) V1M/70 (+)
934 4:19:31 GREBONVAL Eric Drucat (80) V1M/62 (+)
935 4:19:33 PLATEAU Didier Voisins Le Bretonneux (78) V2M/58 (+)
936 4:19:37 HANSSON Ola (SWE) Lund (suede) V1M/67 (+)
937 4:19:37 AKERLUND Elisabeth (SWE) Lund (suede) V1F/64 (+)
938 4:19:42 FLAMAND Catherine Saint Just (01) V1F/61 (+)
939 4:19:42 PERROT Abel Tronget (03) V2M/56 (+)
940 4:19:47 WIEN Stefanie (SUI) Wollerau (suisse) SEF/72 (+)
941 4:19:47 MUENNIGHOFF Stefan (GER) Muenchen (allemagne) V1M/70 (+)
942 4:19:47 MARTIN Patrick Villenave D Ornon (33) V2M/55 (+)
943 4:19:52 POURAILLY Valerie Saint Aubin De Medoc (33) V1F/67 (+)
944 4:20:01 ALO?SI-ROUX Sandie Le Perray En Yvelines (78) SEF/75 (+)
945 4:20:01 POLENI Jacques Le Perray En Yvelines (78) V2M/54 (+)
946 4:20:06 MOUSSET Eric Fontenay Le Vicomte (91) V1M/64 (+)
947 4:20:07 THEUERMANN Daniel (AUT) Wien (autriche) SEM/80 (+)
948 4:20:07 SCHON Gerard Merignac (33) V3M/49 (+)
949 4:20:10 ROQUE Nathalie Merignac (33) SEF/71 (+)
950 4:20:12 SALESSES Samuel Toulouse (31) SEM/82 (+)
951 4:20:12 PARMANTIER Fabien Saint Cyr L Ecole (78) SEM/78 (+)
952 4:20:14 PELLETIER Laurent La Teste (33) V2M/58 (+)
953 4:20:15 MARAIS Bruno Gaillon (27) V1M/61 (+)
954 4:20:17 CHAUSSE Sylvain Bordeaux (33) SEM/81 (+)
955 4:20:19 LAILHEUGUE Noel Mont De Marsan (40) V1M/70 (+)
956 4:20:20 OSTERGAARD Annette (SWE) Stockholm (suede) V1F/64 (+)
957 4:20:22 HOURDEBAIGT Joel Bonnut (64) V1M/68 (+)
958 4:20:23 WEEKS Stephen (BEL) Linden (belgique) SEM/76 (+)
959 4:20:29 HASSALL Steve Villefranche Du Perigord (24) V1M/62 (+)
960 4:20:30 VAN ULZEN Manuela (GER) Zollikon (allemagne) V1F/67 (+)
961 4:20:31 KAYO Kaori (JPN) Yokohama (japon) V1F/69 (+)
962 4:20:31 BECQUEMIE Erwan La Sine Sur Mer (83) SEM/76 (+)
963 4:20:32 CHENAIS Michael Luisant (28) SEM/74 (+)
964 4:20:33 FAUCONNIER Gérard Chartres (28) V2M/52 (+)
965 4:20:33 ZONNEVELD Jan (NED) Naarden (pays-bas) V1M/62 (+)
966 4:20:33 HEULOT Jerome Montelier (26) SEM/87 (+)
967 4:20:34 DEBETS Hans (NED) Epe (pays-bas) V1M/62 (+)
968 4:20:34 BOON Dennis (NED) Epe (pays-bas) V1M/66 (+)
969 4:20:34 EIJPE Hendrik jan (NED) Naarden (pays-bas) V1M/66 (+)
970 4:20:34 ARNOUX Thomas Jaunay Clan (86) SEM/81 (+)
971 4:20:36 BOLE Cyrille Levallois (92) SEM/73 (+)
972 4:20:37 FORMO Tore (NOR) Oslo (norvege) V1M/64 (+)
973 4:20:37 SPENGLER Tiphaine Paris (75) V1F/70 (+)
974 4:20:37 MARTINEZ Gregoire Marseille (13) V2M/59 (+)
975 4:20:38 FLORIMOND Anne Paris (75) V1F/65 (+)
976 4:20:38 LE GUENNEEC Marie paule Ste Aquibev Vars (16) V2F/57 (+)
977 4:20:39 CHARRON Paul Margaux (33) V1M/61 (+)
978 4:20:41 GARNIER Nadine Castelnau De M?doc (33) V2F/57 (+)
979 4:20:41 CHALLIER Véronique Le Havre (76) V1F/65 (+)
980 4:20:41 BARATIE Benoit Villeneuve Sur Lot (47) SEM/71 (+)
981 4:20:42 THIBEAUD Vincent Paris (75) SEM/78 (+)
982 4:20:43 BALDOMERO Mathias Pichon Comtesse Cissac (33) SEM/74 (+)
983 4:20:46 RODIER Michel Riom (63) V1M/61 (+)
984 4:20:46 CRATERE Wilfrid Amiens (80) V1M/69 (+)
985 4:20:54 PERES Fabienne Saint Aubin De Medoc (33) V2F/60 (+)
986 4:20:57 MONPEURT Stephane Paris (75) V1M/67 (+)
987 4:20:57 QUERARD Patrick Pessac (33) V2M/59 (+)
988 4:20:59 GANCEDO Fernand Lons (64) V2M/58 (+)
989 4:21:00 MORVAN Jean-claude Le Havre (76) V3M/47 (+)
990 4:21:09 AMORY Regis Poulainville (80) V2M/53 (+)
991 4:21:09 MIAUX Geoffrey Beychevelle L Houmeau (17) V1M/70 (+)
992 4:21:10 GARNIER Herve V1M/67 (+)
993 4:21:17 LAUNAY Jacky Cerizay (79) V1M/65 (+)
994 4:21:27 DE MECQUENEM Martin Porch?res (33) V1M/66 (+)
995 4:21:28 FLEURENT Sylvie Anglet (64) SEF/79 (+)
996 4:21:28 MIKAEL Lindfors (SWE) Kvicksund (suede) V1M/66 (+)
997 4:21:29 ETCHEVERRY Annie Le Taillan Medoc (33) V1F/69 (+)
998 4:21:29 SALVADE Stefano (SUI) Ligornetto (suisse) V1M/67 (+)
999 4:21:29 BOISVERT Hélène (CAN) Montr?al (canada) V2F/59 (+)
1000 4:21:33 COCHET Jean François Saint Berthevin (53) SEM/75 (+)
1001 4:21:34 HOUTART-MORIN Paul Bourges (18) V1M/70 (+)
1002 4:21:35 MOREL Dominique St S?bastien Sur Loire (44) V2M/59 (+)
1003 4:21:39 OUGIER Pascal Montauban (82) V1M/70 (+)
1004 4:21:40 SACCO Robert Pauillac (33) SEM/72 (+)
1005 4:21:41 DUPUY Fabrice Paris (75) SEM/76 (+)
1006 4:21:41 DUPUY Béatrice Paris (75) SEF/82 (+)
1007 4:21:42 RUSSELL Michael (GBR) Hertford Herts (royaume Uni) V2M/53 (+)
1008 4:21:42 CERVEAU Jacques St Michel Sur Orge (91) V2M/55 (+)
1009 4:21:45 VANROOSE Patrick (BEL) Brussel (belgique) V1M/68 (+)
1010 4:21:50 LAMBERT-MERLOS Sylvie Gardonne (24) V1F/62 (+)
1011 4:21:53 VAAGE Arne helge 0 (0) V2M/58 (+)
1012 4:21:55 LAFON Olivier Le Grand Bourg (23) V1M/64 (+)
1013 4:21:55 GUINAUDEAU Pascal Oeyreluy (40) V1M/68 (+)
1014 4:21:55 DOULAIN Philippe Montpellier (34) V1M/70 (+)
1015 4:21:59 PAJOT Chauray (79) V1M/66 (+)
1016 4:21:59 TAKEUCHI Yukari (JPN) Gunma (japon) V1F/61 (+)
1017 4:22:06 BODOIGNET Luc Saint Alexandre (30) V1M/69 (+)
1018 4:22:08 NEIL Garry (CAN) Toronto On (canada) V2M/51 (+)
1019 4:22:10 CHATELIER Paul Chateaubriant (44) V3M/42 (+)
1020 4:22:15 JOURDAIN Franck Moyenneville (80) V1M/64 (+)
1021 4:22:16 JASTRZEBSKI Philippe Saint M?dard En Jalles (33) V1M/62 (+)
1022 4:22:19 GRAMMATICO Christian V1M/70 (+)
1023 4:22:20 GONZALEZ Lorenzo Veilleins (41) V2M/58 (+)
1024 4:22:24 ALBISETTI Bruno (SUI) Morbio Inferiore (suisse) V1M/64 (+)
1025 4:22:26 TARGON Patrice Pessac (33) V1M/66 (+)
1026 4:22:30 LAFOURCADE Christophe Carcans (33) V1M/69 (+)
1027 4:22:31 MILLET Patrice Haut Marbuzet St Estephe (33) V2M/50 (+)
1028 4:22:31 GASTON Bruno Pauillac (33) V1M/66 (+)
1029 4:22:32 BOUST Patrick Le Grand Quevilly (76) V2M/55 (+)
1030 4:22:33 ANDERS Olsson (SWE) Edsbruk (suede) V2M/54 (+)
1031 4:22:40 VIN?ON Philippe Cambounet Sur Le Sor (81) V2M/58 (+)
1032 4:22:52 RICH? Olivier N?mes (30) V2M/57 (+)
1033 4:22:53 GOBEAUX Martial (ESP) L Isle D Espagnac (16) V1M/69 (+)
1034 4:22:54 Dantzer Gilbert Houilles (78) V2M/54 (+)
1035 4:22:55 Cendrier Manuel Yebles (77) V1M/65 (+)
1036 4:22:55 PASCAL Murielle Charenton-le-pont (94) V1F/61 (+)
1037 4:22:57 GONET Pascal Barjouville (28) V1M/61 (+)
1038 4:23:01 PERES Patrick Saint Aubin De Medoc (33) V2M/58 (+)
1039 4:23:04 Vallee Daniel Carbon Blanc (33) V3M/49 (+)
1040 4:23:11 KELLY Samuel (NZL) Auckland (nouvelle-zelande) SEM/81 (+)
1041 4:23:11 KELLY Andrew (NZL) Auckland (nouvelle-zelande) SEM/79 (+)
1042 4:23:11 KELLY Nicholas (NZL) Auckland (nouvelle-zelande) SEM/85 (+)
1043 4:23:11 KELLY Michael (NZL) Auckland (nouvelle-zelande) V3M/49 (+)
1044 4:23:11 FOUQUET Lionel Cognac (16) V2M/60 (+)
1045 4:23:17 DUSSART Patrick Marly (59) V1M/64 (+)
1046 4:23:20 TAUSCHINSKI (GER) Haimhausen (allemagne) V2M/57 (+)
1047 4:23:21 RAPINAT Jean-michel Paris (75) V1M/62 (+)
1048 4:23:28 VAN EYCKE Gert (BEL) Beveren (belgique) V1M/68 (+)
1049 4:23:28 VANSTEELANDT Caroline (BEL) Beveren (belgique) V1F/64 (+)
1050 4:23:28 LOWIE Frank (BEL) Beveren (belgique) V1M/65 (+)
1051 4:23:28 PAUWELS Kris (BEL) Beveren (belgique) V1M/70 (+)
1052 4:23:29 LIPPEVELD Dirk (BEL) Beveren (belgique) V1M/70 (+)
1053 4:23:29 MERCKX Patrick (BEL) Vrasene (belgique) V1M/62 (+)
1054 4:23:29 HOSTE Peter (BEL) Beveren (belgique) V1M/62 (+)
1055 4:23:34 LATORRE Christophe Saint Aubin Du Medoc (33) SEM/71 (+)
1056 4:23:36 GSELL Rene (SUI) Liestal (suisse) V1M/61 (+)
1057 4:23:38 DHOLLAND Jerome St Andre Des Eaux (44) SEM/73 (+)
1058 4:23:38 RIVIERE Patrice St Nazaire (44) V1M/64 (+)
1059 4:23:39 GALLOUEDEC Yvon Plonevez Porzay (29) V1M/62 (+)
1060 4:23:46 ECALLE Stephane Aytre (17) SEM/71 (+)
1061 4:23:46 HEMON Rene Chartres (28) V3M/44 (+)
1062 4:23:47 SAVATIER Luc Bordeaux (33) V2M/53 (+)
1063 4:23:47 SAVATIER Xavier Poitiers (86) V2M/52 (+)
1064 4:23:49 BIGUE Catherine Rospez (22) V1F/69 (+)
1065 4:23:49 KALDE Monika (GBR) Oxford (royaume Uni) SEF/72 (+)
1066 4:23:51 MASSE Tony Rieux (76) SEM/72 (+)
1067 4:23:52 BOUDEAUD Roland Saint Jean D Illac (33) V1M/61 (+)
1068 4:23:55 FRANKE Sebastien Carbon Blanc (33) SEM/71 (+)
1069 4:23:59 DELAGE Christel Merignac (33) SEF/74 (+)
1070 4:24:09 NICOLAS Olivier Bordeaux (33) SEM/73 (+)
1071 4:24:11 Giani Michel Marseille (13) V1M/67 (+)
1072 4:24:12 Turpeau Patrice Saint Pierre Du Mont (40) V1M/65 (+)
1073 4:24:14 JOERGENSEN Henrik ekstrom (DEN) Silkeborg (danemark) V2M/53 (+)
1074 4:24:15 ERBRECH Gabriel Vieux-lixheim (57) V2M/58 (+)
1075 4:24:15 G?MPERLE Jean-louis (SUI) Veyrier (suisse) V2M/55 (+)
1076 4:24:15 BATARDON-CHAVAZ Anne (SUI) Veyrier / Geneve (suisse) V1F/62 (+)
1077 4:24:20 BUNOUF Pierrick Locmine (56) V1M/66 (+)
1078 4:24:20 DANIEL Patrick Locmine (56) V1M/61 (+)
1079 4:24:33 ROBERT Michelle Laval (53) V1F/67 (+)
1080 4:24:37 DUFOUR Jerome Aubigny (80) SEM/80 (+)
1081 4:24:39 BEJAUD Stephane Saint Julien L Ars (86) V1M/68 (+)
1082 4:24:41 DELAGE Nicolas Boulogne Billancourt (92) V1M/70 (+)
1083 4:24:42 GUERIN Pascal St Seurin De Cadourne (33) V1M/61 (+)
1084 4:24:42 GRANGER Denis Saint Julien L Ars (86) SEM/71 (+)
1085 4:24:58 POURTAU Marie laure St Gervais (33) V1F/68 (+)
1086 4:25:00 AGDESTEIN Tove (NOR) Stord (norvege) V1M/64 (+)
1087 4:25:07 LERBET Francis Ludon Medoc (33) V2M/59 (+)
1088 4:25:14 DESSOY Laurence (BEL) Xhoris (belgique) V1F/68 (+)
1089 4:25:14 PIGNOLET Yvan Change (72) V1M/67 (+)
1090 4:25:16 CHARLES Didier Champigneulles (54) V1M/66 (+)
1091 4:25:19 DESCAMPS Herve Ramonville (31) V2M/59 (+)
1092 4:25:20 BRICCA Anne-sophie Niederhausebergen (67) V1F/70 (+)
1093 4:25:21 MARCHEGUAY Nicolas Versailles (78) V1M/70 (+)
1094 4:25:21 MARCHEGUAY Laure Versailles (78) SEF/73 (+)
1095 4:25:24 RODRIGUES SANTOS Justino V1M/70 (+)
1096 4:25:24 BLOUET Christian Cast (29) V2M/59 (+)
1097 4:25:24 ROUDIER Alain Merignac (33) V1M/63 (+)
1098 4:25:30 DUBOE Franck Haut Marbuzet St Estpehe (33) V1M/67 (+)
1099 4:25:30 MOSS John (GBR) Beckenham (grande-bretagne) V2M/56 (+)
1100 4:25:33 RAMBERT Raphaelle Pessac (33) V1F/68 (+)
1101 4:25:34 DEVANEY Gearoid SEM/74 (+)
1102 4:25:34 KOUCHNER Laurent Paris (75) V1M/69 (+)
1103 4:25:34 SCHULTZ John (USA) Wayne Pa (etats Unis) V2M/57 (+)
1104 4:25:36 MEIKLE Benjamin (CAN) Owen Sound (canada) SEM/73 (+)
1105 4:25:36 BLIGHT Katherine (CAN) Owen Sound (canada) SEF/74 (+)
1106 4:25:40 TANIMURA Naomi (JPN) Osaka (japon) SEF/72 (+)
1107 4:25:41 JENSEN Kurt vang (DEN) S?borg (danemark) V3M/49 (+)
1108 4:25:41 JENSEN Conni vang (DEN) S?borg (danemark) V2F/57 (+)
1109 4:25:47 RENEVOT Robert Poullan Sur Mer (29) V2M/54 (+)
1110 4:25:51 JACOB Patrick Paris (75) V2M/59 (+)
1111 4:25:51 JACOB Marie sophie Ste Asics Paris (75) SEF/83 (+)
1112 4:25:52 VALLET Sandrine Villegeorge Daignac (33) SEF/76 (+)
1113 4:25:55 HUNAULT Rodrigue Challes (72) SEM/78 (+)
1114 4:25:59 SICAU Michele Guimps (16) V2F/56 (+)
1115 4:25:59 TOEGEMANN Christoph (GER) Hambourg (allemagne) V2M/57 (+)
1116 4:25:59 WRICKE Achim (GER) Pohlheim (allemagne) SEM/71 (+)
1117 4:26:00 GARIN Jackie Durtol (63) V3F/48 (+)
1118 4:26:02 CRANCE Adeline Poueyferre (65) SEF/71 (+)
1119 4:26:02 CRANCE Jean marc Poueyferre (65) V1M/69 (+)
1120 4:26:08 SEMPEY Romain Latresne (33) SEM/79 (+)
1121 4:26:08 BOUTET Sebastien Chauray (79) SEM/75 (+)
1122 4:26:10 DUDAL Julien Tregueux (22) SEM/80 (+)
1123 4:26:10 LE TIEC Yann Tregueux (22) SEM/71 (+)
1124 4:26:11 BERQUIER Thierry Bordeaux (33) SEM/71 (+)
1125 4:26:13 BASTIN Isabelle Bougival (78) V2F/60 (+)
1126 4:26:13 BASSON Jerome Bougival (78) V1M/62 (+)
1127 4:26:18 BOISHUS Maurice Janze (35) V3M/50 (+)
1128 4:26:21 AULIN Johan Bourges (18) V1M/67 (+)
1129 4:26:23 EYRAUD Kristian Etauliers (33) V2M/52 (+)
1130 4:26:26 O HEINEACHAIN Niall (IRL) Dublin (irlande) SEM/75 (+)
1131 4:26:26 FARRELL Anthony (IRL) Dublin (irlande) SEM/76 (+)
1132 4:26:28 CASAUX Jean Orsanco (64) SEM/74 (+)
1133 4:26:28 DI PESSIO David (CAN) Mississauga (canada) V1M/66 (+)
1134 4:26:38 BAROEN Bernard Marq En Baroeul (59) V3M/49 (+)
1135 4:26:38 BAROEN Gregory Vasquehal (59) SEM/75 (+)
1136 4:26:41 TONIUTTI Patrice Moulis En Medoc (33) SEM/74 (+)
1137 4:26:41 DAMY Murielle Serres Et Montguyard (24) V1F/68 (+)
1138 4:26:42 LECONTE Jean marc Saint Avertin (37) V1M/67 (+)
1139 4:26:44 CHARBONNEAU Laurent St Martin Du Vivier (76) SEM/71 (+)
1140 4:26:45 BIRADE Sylvie St Aubin De Medoc (33) V1F/65 (+)
1141 4:26:51 BESSI Patrice Sospel (06) V2M/59 (+)
1142 4:26:58 MOREAU Cyril Pauillac (33) SEM/70 (+)
1143 4:27:00 ROCHE-MANGEART Laurence Ceyrat (63) V1F/66 (+)
1144 4:27:05 NELSON Jean rene Haut Marbuzet St Estpehe (33) V2M/54 (+)
1145 4:27:05 HENROTTE Frederic (BEL) Heusy (belgique) SEM/75 (+)
1146 4:27:09 GOU Pierre laurent Castelnau (31) SEM/74 (+)
1147 4:27:09 CARLES Pierre Limoges (87) SEM/76 (+)
1148 4:27:15 LANDARABILCO Stéphane Came (64) V1M/68 (+)
1149 4:27:20 BONNIN Patrick Vergeroux (17) V3M/50 (+)
1150 4:27:20 TORRES HUCHON Isabelle Auterrive (32) V1F/69 (+)
1151 4:27:21 SALSON Bernard Auch (32) V1M/61 (+)
1152 4:27:24 SVARD Jan Bourges (18) V2M/58 (+)
1153 4:27:29 LE GAC Eric Paris (75) V1M/69 (+)
1154 4:27:30 VOGEL Hans (GER) Stuttgart (allemagne) V2M/54 (+)
1155 4:27:32 CHEUNG CHI CHEUNG Raymond (HKG) Hong Kong (hong Kong) V2M/56 (+)
1156 4:27:35 PETIT Armand Pessac (33) SEM/84 (+)
1157 4:27:39 WHATLEY Philip (GBR) Reading (grande-bretagne) V2M/54 (+)
1158 4:27:39 SINCLAIR David (GBR) Reading (grande-bretagne) V3M/46 (+)
1159 4:27:48 PETTA Stannie (NED) Rotterdam (pays-bas) V1F/64 (+)
1160 4:27:50 LECLERC Cecile Saint Denis Sur Scie (76) V1F/69 (+)
1161 4:27:50 DE MOURA CORREIA Victor (NED) Rotterdam (pays-bas) V2M/59 (+)
1162 4:27:54 REQUIER Alain V1M/70 (+)
1163 4:27:56 COTRAIT Laurent Ca Grands Crus Pauillac (33) V1M/69 (+)
1164 4:27:56 GRANJOU Philippe Villenave D Ornon (33) V1M/68 (+)
1165 4:27:57 TEETZMANN Cordula 0 (0) V1F/66 (+)
1166 4:27:59 COSSEMENT Frédéric Linselles (59) V1M/61 (+)
1167 4:28:01 CORDEBAR Gilbert Le Mans (72) V2M/53 (+)
1168 4:28:07 NOZAHIC Nathalie Ploemeur (56) V1F/66 (+)
1169 4:28:08 NOZAHIC Eric Ploemeur (56) V1M/61 (+)
1170 4:28:11 ROLLAND Dorothée Poyartin (40) V1F/65 (+)
1171 4:28:11 PILLA Christopher (GBR) Weshampton Nj (royaume Uni) V1M/62 (+)
1172 4:28:12 TOUCHARD Jerome Saint Maurice (94) SEM/79 (+)
1173 4:28:12 MERRIGAN Kathleen (GBR) Westampton Nj (royaume Uni) V1F/70 (+)
1174 4:28:13 SAMITIER Gilles Saint Jean De Vedas (34) V1M/63 (+)
1175 4:28:13 WILLEMANS Emmanuel Blanquefort (33) V1M/68 (+)
1176 4:28:15 BRUN Pierre Pau (64) SEM/86 (+)
1177 4:28:16 CHAUVET Nicolas ?couch? (61) SEM/82 (+)
1178 4:28:16 GRELE Etienne Paris (75) V2M/60 (+)
1179 4:28:18 KNUDSEN Joergen (DEN) Gentofte (danemark) V2M/59 (+)
1180 4:28:18 MOESGAARD Frank (DEN) Gentofte (danemark) V1M/64 (+)
1181 4:28:27 DAGENAIS Marc (CAN) St-bruno (canada) V1M/62 (+)
1182 4:28:27 GAMACHE Andre (CAN) Montreal (canada) V2M/52 (+)
1183 4:28:32 CHARBONNET Cyril Ksb St Romain (16) SEM/77 (+)
1184 4:28:34 FATIN Alain Pauillac (33) V2M/59 (+)
1185 4:28:38 COULOMBEL Alexandre Abbeville (80) SEM/74 (+)
1186 4:28:38 BRUET Didier Dijon (21) V2M/57 (+)
1187 4:28:40 FAGG Keith (AUS) V2M/55 (+)
1188 4:28:41 DYMARSKI Evelyne Dijon (21) V2F/56 (+)
1189 4:28:42 BOUILLETEAU Vincent Suce Sur Erdre (44) V1M/66 (+)
1190 4:28:44 GRINDU Christiane. (SUI) Moutier (suisse) V3F/50 (+)
1191 4:28:45 GAUTIER Jean-claude Pessac (33) V1M/70 (+)
1192 4:28:45 DUHAMEL Christophe Bois-guillaume (76) V1M/69 (+)
1193 4:28:51 JEHANNO Louis Lanester (56) V2M/52 (+)
1194 4:28:55 CHEVAUCHEZ Johann Merignac (33) SEM/74 (+)
1195 4:28:58 POUGET Stéphane Saint Aigulin (17) SEM/73 (+)
1196 4:28:59 LAVERGNE Jean marie Ksb St Aigulin (17) V1M/63 (+)
1197 4:29:02 PIERPOINT Nicholas (GBR) V2M/57 (+)
1198 4:29:02 CORDUAN Laurent Fondettes (37) V1M/68 (+)
1199 4:29:03 DELVAL Didier Evreux (27) V3M/48 (+)
1200 4:29:03 LEMAIRE Jean louis Merignac (33) V2M/53 (+)
1201 4:29:10 LE BAIL Alain Beaumont En Veron (33) V2M/54 (+)
1202 4:29:11 DESCHAMPS Joel Beaumont En Vernon (37) V1M/69 (+)
1203 4:29:11 TALBOT Patrice Bourgueil (37) V2M/58 (+)
1204 4:29:11 ROUSSEL GALLE Clause Saint Laurent (33) V3M/48 (+)
1205 4:29:13 GUYADER Eric Clohars Carnoet (29) V2M/54 (+)
1206 4:29:13 BRIQUET Carole Leclerc Lesparre (33) V1F/65 (+)
1207 4:29:14 CERRA José manuel St Germain D Esteuil (33) V3M/49 (+)
1208 4:29:14 JOUSSERAND Dominique Chinon (37) V2F/59 (+)
1209 4:29:15 ALLERY Dominique Chinon (37) V2M/56 (+)
1210 4:29:22 COLLAS Daniel Bergerac (24) V3M/48 (+)
1211 4:29:25 CAMBILLAU FONTAN Agnes Belgrave Preignac (33) V1F/69 (+)
1212 4:29:30 MICHEL Jimmy Pomys Pauillac (33) SEM/79 (+)
1213 4:29:31 AUBONNEAU Christian St Sainphorien (33) V2M/57 (+)
1214 4:29:31 CARREAU Marie christine Cadaujac (33) V1F/61 (+)
1215 4:29:38 HOCQUELET Arnaud Merignac (33) SEM/86 (+)
1216 4:29:42 TAMISIER Didier Saint Seurin De Cadourne (33) SEM/72 (+)
1217 4:29:43 HOSTEING Marie christine Leclerc Lesparre (33) SEF/71 (+)
1218 4:29:43 STALBERG Per-ake (SWE) Stockholm (suede) V2M/55 (+)
1219 4:29:50 LASSAUVAGEUX Marie pascale Gradignan (33) V2F/58 (+)
1220 4:29:58 BAR Emmanuelle Bordeaux (33) V1F/65 (+)
1221 4:30:02 CHARENSAC Simon Bayonne (64) SEM/82 (+)
1222 4:30:04 ZARDO Jean-paul Denguin (64) V1M/64 (+)
1223 4:30:08 BAILLY Vinciane (BEL) Bruxelles (belgique) V2F/55 (+)
1224 4:30:08 SOLVICHE Jean-baptiste Bruges (33) SEM/76 (+)
1225 4:30:10 WATSON Roland (CAN) Sept-?les (canada) V3M/47 (+)
1226 4:30:12 JENNINGS Cliff (USA) Cincinnati Ohio (etats Unis) V2M/53 (+)
1227 4:30:16 CHARENSAC Hubert Villeneuve Sur Lot (47) V2M/53 (+)
1228 4:30:17 MORIN Florence Le Poinconnet (36) V1F/64 (+)
1229 4:30:24 HAMON Alain Istres (13) V3M/49 (+)
1230 4:30:24 VASSEUR Serge Martillac (33) V2M/55 (+)
1231 4:30:26 LE GUEN Benoit Chalonnes Sur Loire (49) SEM/73 (+)
1232 4:30:28 ESPAIGNET Eric Soisy Sous Montmorency (95) SEM/76 (+)
1233 4:30:29 GRATACAP Catherine Narbonne (11) SEF/77 (+)
1234 4:30:29 GRATACAP Clement Narbonne (11) SEM/79 (+)
1235 4:30:30 PAIRO Georgette Narbonne (11) V3F/46 (+)
1236 4:30:30 PAIRO Jacques Narbonne (11) V3M/48 (+)
1237 4:30:30 RENOU Alain Cognac (16) V1M/66 (+)
1238 4:30:30 ROUX Philippe Antony (92) V1M/65 (+)
1239 4:30:30 SHORT Timothy (AUS) Sydney (australie) V2M/55 (+)
1240 4:30:31 LAFOND Joel Jarnac (16) V2M/60 (+)
1241 4:30:32 AURIAULT Jean-guy Suresnes (78) V2M/60 (+)
1242 4:30:35 SAILLARD Patrick Chevreuse (78) V2M/60 (+)
1243 4:30:35 LONGER Jean François St Maxent (80) V2M/60 (+)
1244 4:30:37 D ESPASLUNGUE Antoine Marcy Sur Ance (69) V2M/59 (+)
1245 4:30:37 SANTIAGO Christian Macau (33) V3M/50 (+)
1246 4:30:37 PRIVAT Nathalie Montpellier (34) SEF/72 (+)
1247 4:30:41 KERLAU Thierry Pornichet (44) V1M/65 (+)
1248 4:30:44 BOULOY Martial Sigean (11) V2M/55 (+)
1249 4:30:46 PRIVAT Sylvain Montpellier (34) SEM/73 (+)
1250 4:30:48 VAN SAANE Hendrik Paris (75) V3M/47 (+)
1251 4:30:48 SEILLAN Leo V2M/52 (+)
1252 4:30:53 POUEY Guillaume Saint Jean Illac (33) SEM/82 (+)
1253 4:30:53 GRELAUD Nicolas Bordeaux (33) SEM/82 (+)
1254 4:31:01 MC RAE Debie (GBR) Glasgow (royaume Uni) SEF/72 (+)
1255 4:31:01 DODDS Emma (GBR) SEF/80 (+)
1256 4:31:01 FULTON Colin (JPN) Tokyo (japon) V2M/54 (+)
1257 4:31:05 DALL AVA Bernard Beaupuy (47) V3M/50 (+)
1258 4:31:12 BAFCOP Christian Armenti?res (59) V2M/56 (+)
1259 4:31:12 BERNARD Alain Ronchin (59) V2M/56 (+)
1260 4:31:14 PARRA Nicolas Ambes (33) V1M/61 (+)
1261 4:31:14 PARREAU Guy Leclerc Lesparre (33) V2M/59 (+)
1262 4:31:14 BRASSEUR Louis Meudon (92) V3M/50 (+)
1263 4:31:15 BLUM Larry Le Mans (72) V2M/55 (+)
1264 4:31:15 LEVY Frederic Radoux Bordeaux (33) SEM/72 (+)
1265 4:31:16 CAZAUBON Emerik Villenave D Ornon (33) SEM/72 (+)
1266 4:31:17 ZALATEU Frank Martignas (33) V1M/69 (+)
1267 4:31:18 MOREL-DULHOSTE Philippe Leognan (33) V2M/60 (+)
1268 4:31:18 NEVERY Erik Leognan (33) V1M/63 (+)
1269 4:31:25 MAZELIER Christelle Celles Sur Durolle (63) V1F/68 (+)
1270 4:31:27 WHITE Susan (GBR) Southampton (royaume Uni) V2F/55 (+)
1271 4:31:28 KAJIHARA Shigemi (JPN) Osaka- Shi Osaka-fu (japon) V2M/52 (+)
1272 4:31:29 CHERADAME No?mie Saint Nazaire (44) SEF/80 (+)
1273 4:31:30 BASILE Xavier V1M/70 (+)
1274 4:31:30 MURGAT Pia Gentilly (94) SEF/86 (+)
1275 4:31:33 GIBEY BONENFANT Anne Suce Sur Erdre (44) V1F/70 (+)
1276 4:31:33 FERNANDEZ Patricia M?rignac (33) V2F/59 (+)
1277 4:31:34 LLAGONNE Bernard Haut Marbuzet St Estephe (33) V2M/57 (+)
1278 4:31:35 MAUCOURANT Marie edith Haut Marbuzet St Estephe (33) V1F/67 (+)
1279 4:31:41 MAILLET Didier Leclerc Lesparre (33) V1M/67 (+)
1280 4:31:44 GUILHOU Jean marc Bassussarry (64) V1M/63 (+)
1281 4:31:45 LE BAYON Rene Tregueux (22) V3M/41 (+)
1282 4:31:46 BANEY Philippe Lynch Bages Pauillac (33) V1M/65 (+)
1283 4:31:47 ARNOUX Evelyne Jaunay-clan (86) V2F/58 (+)
1284 4:31:56 FORESTIER Jerome Saint Jean D Angely (17) SEM/74 (+)
1285 4:31:58 FLAGEUL Thomas Tregueux (22) SEM/86 (+)
1286 4:31:59 EOUZAN Philippe Tregueux (22) V1M/62 (+)
1287 4:32:02 HENNION Jean-paul Saint Nazaire (44) V2M/50 (+)
1288 4:32:03 LE GAILLARD Thierry Locmaria Grand Champ (56) V1M/62 (+)
1289 4:32:09 BRUNESTAUD Daniele Duras (47) V2F/55 (+)
1290 4:32:17 GIRES Nicolas Valognes (50) V1M/64 (+)
1291 4:32:20 ROCA Maurice Vias (34) V2M/52 (+)
1292 4:32:20 ROCA Sylvie Vias (34) V1F/69 (+)
1293 4:32:21 WAGNON Jean-philippe (LUX) Kehlen (luxembourg) SEM/75 (+)
1294 4:32:21 VIDEAU Karim Bassens (33) SEM/80 (+)
1295 4:32:22 BOUYER Claire Nantes (44) SEF/83 (+)
1296 4:32:26 CABANES Eric Es Blanquefort SEM/77 (+)
1297 4:32:30 SKUMSNES Marit 0 (0) V3F/48 (+)
1298 4:32:34 GODET Angelina Dillon Blanquefort (33) V1F/68 (+)
1299 4:32:35 LAYE Cyril Triaize (85) SEM/76 (+)
1300 4:32:36 LE ROUX Hervé Tregastel (22) SEM/72 (+)
1301 4:32:49 MERCEY Gerard Paris (75) V2M/52 (+)
1302 4:32:50 DELAS Michel Clam (17) V3M/46 (+)
1303 4:32:50 LEBRET Claudie Dax (40) V1F/66 (+)
1304 4:32:51 LAURIER Thomas Echire (79) SEM/74 (+)
1305 4:32:55 LARRAMENDY Renaud Paris (75) SEM/75 (+)
1306 4:32:55 SOUAL Frederic Radoux Bordeaux (33) SEM/73 (+)
1307 4:32:56 COCHEZ Alex (BEL) Hooglede-gits (belgique) SEM/75 (+)
1308 4:32:59 GRANDEMANGE Alain Montelimar (26) V1M/67 (+)
1309 4:33:01 CRUAU Jean François Salon De Provence (13) V1M/65 (+)
1310 4:33:02 SALLARD Serge Le Mans (72) V2M/53 (+)
1311 4:33:08 LE GOFF Ronan Vierzon (18) V1M/62 (+)
1312 4:33:10 STEINER Norbert (AUT) Payerbach (autriche) V1M/65 (+)
1313 4:33:13 DELOS David Riviere Saas Et Gourdy (40) SEM/71 (+)
1314 4:33:14 ROTURIER François xavier Pessac (33) V1M/66 (+)
1315 4:33:15 GANDON Alain Pontmain (53) V1M/65 (+)
1316 4:33:15 Boileau Remi Vauvert (30) V2M/59 (+)
1317 4:33:19 Boileau Patricia Vauvert (30) V2F/56 (+)
1318 4:33:26 SUNDAL Gunhlid 0 (0) V2F/59 (+)
1319 4:33:26 OEEN Gerda malene 0 (0) V2F/52 (+)
1320 4:33:30 BOINET Arnaud Miannay (80) V2M/55 (+)
1321 4:33:36 ESPERON Gilles Tarbes (65) V1M/62 (+)
1322 4:33:37 CARRERE Virginie Tarbes (65) SEF/77 (+)
1323 4:33:37 HOURCHANI Hassouna Tarbes (65) V2M/58 (+)
1324 4:33:37 ESPERON Denise Tarbes (65) V1F/61 (+)
1325 4:33:37 BARTHELEMY Isabelle Tournay (65) SEF/71 (+)
1325 4:33:37 LEITE Maria Aureilhan (65) V1F/62 (+)
1325 4:33:37 MARQUES Madeleine Tarbes (65) V2F/57 (+)
1328 4:33:38 KATOLL Janet (GER) Braunschschweig (allemagne) SEF/80 (+)
1329 4:33:40 SKARIN Fredrik (SWE) Edsbruk (suede) SEM/84 (+)
1330 4:33:41 DAVID Cédric Aussonne (31) SEM/76 (+)
1331 4:33:41 PINTO Jean-louis Rambouillet (78) SEM/75 (+)
1332 4:33:43 KORVENOJA Tarja (FIN) Helsinki (finlande) V2F/57 (+)
1333 4:33:46 SEGAUX Philippe Beauvais (60) V2M/56 (+)
1334 4:33:47 BAGNERES PEDEBOS Annie Boucau (64) V1F/61 (+)
1335 4:33:48 GUILLAUME Stephane V1M/60 (+)
1336 4:33:48 LENAERTS Jan (BEL) Tongeren (belgique) V1M/62 (+)
1337 4:33:48 BIERENS Myriam (BEL) Tongeren (belgique) V1F/62 (+)
1338 4:33:50 AMOROS André Biganos (33) V1M/63 (+)
1339 4:33:52 AUDRAIN Matthieu Paris (75) SEM/73 (+)
1340 4:33:54 CORBEL Philippe Naizin (56) V1M/65 (+)
1341 4:33:59 BERTONI Claude Le Cendre (63) V2M/58 (+)
1342 4:33:59 ALOS Ghislain Rueil Malmaison (92) V2M/60 (+)
1343 4:33:59 CHANE-WOR-THY Thierry Montpllier (34) SEM/77 (+)
1344 4:34:00 PARIS Gilles Salles Sur Mer (17) V2M/59 (+)
1345 4:34:04 Peyroux Patrice Thales Canejan (33) V2M/55 (+)
1346 4:34:05 BOLIVAL Jean-yves Dinge (35) V3M/49 (+)
1347 4:34:10 BODIN Hervé Boulogne (92) V1M/70 (+)
1348 4:34:10 PARNELL Stephen (GBR) SEM/75 (+)
1349 4:34:12 HAIRIE Arnaud Sene (56) SEM/74 (+)
1350 4:34:12 GLEIZES Jc Saint-flour (15) V1M/67 (+)
1351 4:34:12 JOSSE Michel Plaudren (56) V1M/64 (+)
1352 4:34:13 CLEUDIC Bruno Vannes (56) SEM/77 (+)
1353 4:34:13 BOURDON Vincent Theix (56) SEM/71 (+)
1354 4:34:13 HAUDRY Frederic Muzillac (56) SEM/72 (+)
1355 4:34:13 DOITEAU Mickael Ambon (56) SEM/73 (+)
1356 4:34:13 DEVICQUE Claude Theix (56) V1M/62 (+)
1357 4:34:13 OLIVIER Annie Theix (56) SEF/74 (+)
1358 4:34:14 PAULAY Etienne La Trnite-surzur (56) V2M/59 (+)
1359 4:34:14 LE NOUAIL Laurent Sene (56) SEM/70 (+)
1360 4:34:15 TUAL Frederic Theix (56) SEM/70 (+)
1361 4:34:18 LABROUASSE Raymond jean Cestas (33) V2M/52 (+)
1362 4:34:22 KACALA Patrice Merignac (33) V1M/64 (+)
1363 4:34:26 Ozanne Jacqueline Leoville Barton Cestas (33) V3F/48 (+)
1364 4:34:28 BOURHIS André Plouneventer (29) V3M/49 (+)
1365 4:34:29 ADAMSON Josee Amiens (80) SEF/72 (+)
1366 4:34:30 BERLAND Jean Plaisir (78) V4M/38 (+)
1367 4:34:31 LAUTRETTE David Pessac (33) V1M/70 (+)
1368 4:34:34 COURCIER Jérôme Ca Grands Crus Paris (75) V2M/60 (+)
1369 4:34:35 DRUAIS Jean- jacques Chateaulin (29) V1M/60 (+)
1370 4:34:39 REFFRAY Pierre Saint Vivien De Medoc (33) V1M/68 (+)
1371 4:34:39 BOUQUET Sébastien Boulogne (92) SEM/74 (+)
1372 4:34:41 MILOU Fabrice Jonage (69) SEM/74 (+)
1373 4:34:45 MARSAIS Xavier Marseille (13) SEM/74 (+)
1374 4:34:47 DUMOND Jeanine Espaly Saint Marcel (43) V2F/55 (+)
1375 4:34:52 BASILLE Aymeric Amiens (80) SEM/75 (+)
1376 4:34:57 BANDERIER Jerome Belgrave Merignac (33) V1M/70 (+)
1377 4:34:58 ANDRE Eric Paris (75) V2M/60 (+)
1378 4:34:59 WOHLWEND Ursula (SUI) Schellenberg (suisse) V1F/70 (+)
1379 4:35:00 JENSEN Anette (DEN) Niv? (danemark) V2F/59 (+)
1380 4:35:04 BARGETZE Silvio (SUI) Triesen (suisse) V1M/61 (+)
1381 4:35:14 MARISSAL Willy Montbizot (72) SEM/73 (+)
1382 4:35:14 BASOGE Mickael Sainte Jamme Sur Sarthe (72) SEM/74 (+)
1383 4:35:14 CAILLIBOT Olivier Teille (72) V1M/66 (+)
1384 4:35:14 DEMARET Jean marie Sainte Jamme Sur Sarthe (72) V3M/50 (+)
1385 4:35:20 ROCHETA Patrick Ca Plassac V2M/58 (+)
1386 4:35:20 RAYMONDEAU Guillaume Benet (85) V2M/60 (+)
1387 4:35:24 FAUCHEUX Rene La Chapelle Du Bois (72) SEM/72 (+)
1388 4:35:26 PIGNAT Philippe Fontainebleau (77) V1M/70 (+)
1389 4:35:39 DEKKERS Daniel (BEL) Lasne (belgique) (belgique) V4M/35 (+)
1390 4:35:42 BOUTEILLER Marc Bouguenais (44) V3M/49 (+)
1391 4:35:42 BLINEAU Gregory Reze (44) SEM/77 (+)
1392 4:35:42 VERGNEAUX Abel Paris (75) V2M/56 (+)
1393 4:35:42 DARRIEUS Jérôme Paris (75) V1M/64 (+)
1394 4:35:43 JAILLET Jean Clichy (92) V3M/41 (+)
1395 4:35:44 FILLON Renaud Les Moli?res (91) V1M/67 (+)
1396 4:35:44 DENIS Marc Maresches (59) V3M/45 (+)
1397 4:35:53 LE CLANCHE Mikael SEM/73 (+)
1398 4:35:58 GOULEE Cyrille V1M/70 (+)
1399 4:35:59 GUIBERT Michel Lorient (56) V2M/58 (+)
1400 4:36:01 BENTEJAC Alexi Sainte Colombe (33) V1M/68 (+)
1401 4:36:04 BONNEFOUS Pierre Rodez (12) V1M/69 (+)
1402 4:36:09 ROUSSEAU Thierry Pessac (33) V1M/63 (+)
1403 4:36:18 PIETRAK Philippe Albignac (19) V2M/59 (+)
1404 4:36:21 LEMOULT Viviane Rambouillet (78) V2F/53 (+)
1405 4:36:23 PHILIPPE-VIALLARD Sylvie Rambouillet (78) V2F/58 (+)
1406 4:36:24 CONDEMINE Damien Leclerc Lesparre (33) SEM/72 (+)
1407 4:36:28 CAWSON Geoff (GBR) London (royaume Uni) SEM/77 (+)
1408 4:36:32 PIERSON Hélène Escalquens (31) V1F/70 (+)
1409 4:36:35 RAPILLY Herve Belgrave Bry Sur Marne (94) V1M/61 (+)
1410 4:36:36 CHALEAT Dominique Belgrave Champs Sur Marne (77) V1M/62 (+)
1411 4:36:37 MICHEL Antoinette Villepreux (78) V2F/58 (+)
1412 4:36:38 FESQUET Magali Villemoustaussou (11) SEF/78 (+)
1413 4:36:38 MAUMY David Ksb St Symphorien (33) V1M/70 (+)
1414 4:36:41 BOON Jan (BEL) Dilbeek (belgique) V2M/54 (+)
1415 4:36:46 PECAULT Isabelle Leognan (33) V1F/68 (+)
1416 4:36:46 ROBERT Jean marie Villegailhenc (11) V1M/65 (+)
1417 4:36:48 LE GARREC Thierry Eysines (33) V1M/66 (+)
1418 4:36:55 MANDET Michel Paris (75) V2M/52 (+)
1419 4:36:56 DUJARDIN Renaud St Medard En Jalles (33) SEM/74 (+)
1420 4:37:03 DALLASTA Jean louis Perigueux (24) V2M/57 (+)
1421 4:37:09 WILLEMS Indra (BEL) Tongeren (belgique) V1F/67 (+)
1422 4:37:10 SCHUBERT Karl (GER) Obersthausen (allemagne) V4M/39 (+)
1423 4:37:10 WILLEMS Carmen (BEL) Tongeren (belgique) V1F/68 (+)
1424 4:37:10 NELISSEN Jean (BEL) Tongeren (belgique) (belgique) V3M/48 (+)
1425 4:37:10 ADAMS Sandra Dinard (35) SEF/81 (+)
1426 4:37:10 DETTORI Gavina Dinard (35) V1F/65 (+)
1427 4:37:10 DELBAST Pierre Idron (64) V2M/57 (+)
1428 4:37:12 SARRO Mathilde Libourne (33) SEF/83 (+)
1429 4:37:13 Pierre Yannick Villepreux (78) V1M/66 (+)
1430 4:37:18 GAUCLERE Bruno Fonsegrives (31) V1M/65 (+)
1431 4:37:19 BAZOT Marc Pessac (33) V1M/62 (+)
1432 4:37:19 KATOLL Claus (GER) Cottbus (allemagne) V2M/52 (+)
1433 4:37:25 GOURET Guy Les Clayes Sous Bois (78) V3M/48 (+)
1434 4:37:26 MOULIN Jean-pierre Chamalieres (63) V2M/55 (+)
1435 4:37:27 LARNAC Jean-François Aramon (30) V1M/69 (+)
1436 4:37:27 APARICI Laurent Les Angles (30) V1M/69 (+)
1437 4:37:30 PINSEC Thierry Chaumont En Vexin (60) V1M/63 (+)
1438 4:37:31 DROUHIN Frederik Montrichard (41) V1M/67 (+)
1439 4:37:32 DJERBIR Vincent Faverolles Sur Cher (41) V1M/68 (+)
1440 4:37:32 GUILLOTIN Cedric Chisay En Touraine (41) SEM/77 (+)
1441 4:37:32 MONNEREAU Patrick V2M/52 (+)
1442 4:37:36 WAROUX Jean-jacques Plerin (22) V2M/54 (+)
1443 4:37:42 PILES Josiane Villemoisson Sur Orge (91) V2F/52 (+)
1444 4:37:44 BEAUFILS Cyril Petiville (76) V1M/69 (+)
1445 4:37:48 FERREIRA Victor Castelnaudary (11) V1M/63 (+)
1446 4:37:49 FOULQUIER Bernard Saint Pierre De Lages (31) V1M/65 (+)
1447 4:37:49 ASTUGUEVIEILLE Laurent Aureilhan (65) SEM/77 (+)
1448 4:37:51 MIGNOT Yann Le Taillan Medoc (33) SEM/72 (+)
1449 4:37:52 HEJDA Jean-Noel (SUI) Arconciel (suisse) SEM/71 (+)
1450 4:37:52 GREDE Redler (DEN) Lyngby (danemark) V3F/44 (+)
1451 4:37:56 THOMAS Emma (GBR) Cardiff (royaume Uni) SEF/80 (+)
1452 4:37:58 DARM? Patrick Saucats (33) V2M/60 (+)
1453 4:37:58 SEHET Didier Carignan De Bordeaux (33) V1M/60 (+)
1454 4:37:59 BOUINOT Michel Bouliac (33) V2M/56 (+)
1455 4:37:59 ASTIEN Eric Carignan De Bordeaux (33) V1M/62 (+)
1456 4:37:59 COSMAR Jean-marc Beychac Et Cailleau (33) V2M/56 (+)
1457 4:38:00 THUREAU Christiane St Jean La Poterie (56) V3F/49 (+)
1458 4:38:00 MENORET Cecile St Jean La Poterie (56) SEF/71 (+)
1459 4:38:01 CAILLOU Loic Bordeaux (33) SEM/72 (+)
1460 4:38:01 CAILLOU Francis Bouliac (33) V2M/50 (+)
1461 4:38:02 PENEL Alain Suresnes (92) V2M/60 (+)
1462 4:38:04 VIEILLE Frederick Paris (75) V1M/67 (+)
1463 4:38:09 ALQUIE Matthieu Orleans (45) SEM/78 (+)
1464 4:38:14 LUCAS Delphine Saint Laurent Medoc (33) SEF/72 (+)
1465 4:38:18 MAURICE Gerard Longjumeau (91) V2M/51 (+)
1466 4:38:21 ZECH Josef (GER) Hamburg (allemagne) V2M/59 (+)
1467 4:38:21 ZECH Kornelia (GER) Hamburg (allemagne) V2F/58 (+)
1468 4:38:30 TARIS Pierre Cestas (33) V3M/50 (+)
1469 4:38:30 SAVERYS Pascal Elancourt (78) SEM/73 (+)
1470 4:38:30 BERBESSOU Sylviane Coulounieix (24) V3F/48 (+)
1471 4:38:35 JANOT Lionel Paris (75) V1M/67 (+)
1472 4:38:36 BLOQUEL Bruno Paris (75) V2M/53 (+)
1473 4:38:39 L?WENBORG Stefan (SWE) Gamleby (suede) V1M/65 (+)
1474 4:38:40 CADIOU Pascal Saint Medard En Jalles (33) V1M/60 (+)
1475 4:38:42 PFLIEGER Hugues Strasbourg (67) V2M/52 (+)
1476 4:38:43 PAITA Jean luc Gradignan (33) V2M/55 (+)
1477 4:38:50 BAUDOUX Michel Salon De Provence (13) V2M/56 (+)
1478 4:38:51 LEDEZ Christine Villeneuve D Ascq (59) V1F/69 (+)
1479 4:38:51 BRU Laurence Sebazac (12) V1F/67 (+)
1480 4:38:51 BRU Jean pierre Sebazac (12) V1M/65 (+)
1481 4:38:52 BOUTEL Jean-pierre Moussy Le Neuf (77) V3M/49 (+)
1482 4:38:54 EMERIQUE Jean gerard Dizy (51) V3M/48 (+)
1483 4:38:55 RAYMOND Elena Paris (75) V2F/54 (+)
1484 4:38:56 DUBOE Sylvie Haut Marbuzet St Estephe (31) V1F/67 (+)
1485 4:38:56 GUYOMARD Nathalie Ploemeur (56) V1F/68 (+)
1486 4:38:58 DUFOUR-ORLIANGE Françoise Lyon (69) V1F/61 (+)
1487 4:38:58 AUGOT Florent St Andre Des Eaux (44) V1M/67 (+)
1488 4:39:02 PIRON Regis Cestas (33) V2M/58 (+)
1489 4:39:03 LOIE Rayuald V2M/56 (+)
1490 4:39:04 DARPHORN Els (NED) Delft (pays-bas) V2F/55 (+)
1491 4:39:06 DUFOUR Jean Royan (17) V2M/56 (+)
1492 4:39:06 VAN ASSCHE Wim (BEL) Oostekamp (belgique) V1M/63 (+)
1493 4:39:07 DUFOUR Jacques Lyon (69) V2M/59 (+)
1494 4:39:08 MAEGERLE Beate (GER) Bad Vilbel (allemagne) V1F/62 (+)
1495 4:39:08 WILL Martina (GER) Bad Vilbel (allemagne) V1F/64 (+)
1496 4:39:17 PELLETER Roland Le Trevoux (29) V2M/59 (+)
1497 4:39:18 DIEUDONN? Jean-marie V3M/49 (+)
1498 4:39:21 DESTRIAU Yves Bordeaux (33) V2M/54 (+)
1499 4:39:21 GOUILLOU Vincent Paris (75) SEM/84 (+)
1500 4:39:22 PLECKSPAEN Philippe (BEL) Sterrebeek (belgique) V2M/56 (+)
1501 4:39:22 BERNARD Frederic St Medard En Jalles (33) SEM/74 (+)
1502 4:39:26 LABADIE Henri Le Haillan (33) V1M/61 (+)
1503 4:39:28 GUILLET Jean-marc Nantes (44) SEM/72 (+)
1504 4:39:29 SOUCHE Bernard (CAN) Mississauga (canada) V2M/55 (+)
1505 4:39:33 CHAILLOUX Laurent Merignac (33) V1M/68 (+)
1506 4:39:34 FRAMERY Murielle Parempuyre (33) V1F/66 (+)
1507 4:39:34 RAMBAUD Antoine Paris (75) SEM/79 (+)
1508 4:39:36 FAVRE Jean philip (SUI) Thierrens (suisse) V1M/62 (+)
1509 4:39:36 LIN Frederic (SUI) Thierrens (suisse) V1M/65 (+)
1510 4:39:36 LACROIX Christian Manthelan (37) V2M/56 (+)
1511 4:39:39 MEILLACQ Bruno M?rignac (33) V2M/55 (+)
1512 4:39:42 GUERY Eric St Medard De Guizieres (33) V1M/67 (+)
1513 4:39:44 LEVENS Eric Marcq En Baroeul (59) V1M/65 (+)
1514 4:39:50 EYCHENNE Jean-michel Marseille (13) V1M/67 (+)
1515 4:39:50 ZAMPROGNO Thierry Fresnes (94) V1M/67 (+)
1516 4:39:51 GEAY Bernard V1M/66 (+)
1517 4:39:52 RAMBERT Christophe Pessac (33) V1M/64 (+)
1518 4:39:52 BAGNERES PEDEBOSCQ Jean michel Boucau (64) V2M/55 (+)
1519 4:39:55 BERTHOLET Pascal (BEL) Liege (belgique) SEM/77 (+)
1520 4:39:56 GAYET Patrice Ecole (25) V1M/67 (+)
1521 4:39:56 AFFELDER Rolf (GER) Niedernhausen (allemagne) V2M/60 (+)
1522 4:39:57 GALINDO Jean-François Ksb Bruges (33) V1M/61 (+)
1523 4:39:57 DE FUMICHON Guillaume Ksb Polignac (17) SEM/75 (+)
1524 4:40:02 IBERT-JORGI Patrick Nemours (77) V2M/55 (+)
1525 4:40:03 GALLICERE Patrick Les Essarts Le Roi (78) V2M/58 (+)
1526 4:40:04 CASTERA Jean-pierre Argeles-gazost (65) V3M/48 (+)
1527 4:40:05 BEAUVISAGE Guillaume Chaville (92) V1M/67 (+)
1528 4:40:06 DE LAAGE DE MEUX Armel Strasbourg (67) V1M/65 (+)
1529 4:40:10 DE BECKER Pierre (BEL) V1M/62 (+)
1530 4:40:13 COTTET Colette Gardanne (13) V2F/58 (+)
1531 4:40:13 BARON Ange Gardanne (13) V1M/62 (+)
1532 4:40:13 ASENJO Daniel Luynes (13) V2M/55 (+)
1533 4:40:16 LE MOIGNE Yannick La Riche (37) SEM/78 (+)
1534 4:40:18 GUERIN Bernard St Vincent Sur Jard (85) V2M/57 (+)
1535 4:40:19 GUERIN Thierry Saint Sulpice Et Cameyrac (33) V2M/57 (+)
1536 4:40:20 POMMIER Christophe Villeurbanne (69) SEM/77 (+)
1537 4:40:20 MIRONNEAU Jacky Saint Xandre (17) V2M/54 (+)
1538 4:40:23 ITTERBEEK Serge (BEL) Steenokkerzeel ( Belgique) V1M/63 (+)
1539 4:40:30 REYNARD Francis New York Ny (10) V2M/60 (+)
1540 4:40:34 CALAIS Florian Pessac (33) V1M/70 (+)
1541 4:40:38 LE MAROIS Bernard Pontet Canet Bordeaux (33) V1M/65 (+)
1542 4:40:38 KEREVER Regis Lafon Rochet Reims (51) V3M/48 (+)
1543 4:40:43 DE FARIA Heitor Saint Medard En Jalles (33) SEM/72 (+)
1544 4:40:45 DEUX Florent Paris (75) SEM/83 (+)
1545 4:40:50 PAPOIN Laurent Izeure (21) V1M/68 (+)
1546 4:40:50 PAPOIN Babette Izeure (21) V1F/69 (+)
1547 4:40:51 PRAIRE Sophie Verel De Montbel (73) SEF/81 (+)
1548 4:40:52 HANSEN Alf yngve (NOR) Moss (norvege) V2M/53 (+)
1549 4:40:55 CAUSSE Nathalie Sociando Mallet Ares (33) V1F/65 (+)
1550 4:40:55 MINODIER Jean louis Ozon (07) V2M/60 (+)
1551 4:40:56 BELLIARD Gil Tournon Sur Rhone (07) V1M/63 (+)
1552 4:40:56 ANDERSEN Soren (DEN) Fredericia (danemark) V2M/53 (+)
1553 4:41:02 COCQUERELLE Valerie Estrees Sur Noye (80) V1F/66 (+)
1554 4:41:02 LEDREUX José Vallonville (80) V2M/59 (+)
1555 4:41:03 JORGE Mora (USA) Miami (etats Unis) V1M/67 (+)
1556 4:41:06 CHARPENTIER Jacques Trignac (44) V2M/54 (+)
1557 4:41:10 GOIGOUX Frederique Toulon Sur Allier (03) V1F/64 (+)
1558 4:41:10 KARINEN Pekka (FIN) Espoo (finlande) V1M/70 (+)
1559 4:41:12 IMBERT Jean-paul Escalquens (31) V1M/67 (+)
1560 4:41:14 LEIZOUR Hervé Le Pian M?doc (33) V2M/54 (+)
1561 4:41:16 SPITZBARTH Bernd St Seurin De Cadourne (33) V1M/61 (+)
1562 4:41:21 NGUYEN Christophe Macau (33) SEM/71 (+)
1563 4:41:24 LE ROY Jean François St Brieuc (22) V4M/40 (+)
1564 4:41:26 GENTET Roger Haut Marbuzet St Estephe (33) V2M/50 (+)
1565 4:41:26 AGRAPART Pascal Avize (51) V1M/61 (+)
1566 4:41:26 DE VRIES Jetse (CAN) Calgary (canada) V2M/58 (+)
1567 4:41:27 REGHAISSIA David Cazilhac (11) SEM/77 (+)
1568 4:41:30 FLEURY Didier Pomys Cognac (16) V1M/61 (+)
1569 4:41:33 SAPET Franck Gelles (63) SEM/73 (+)
1570 4:41:42 LE ROY Joel Berrien (29) V1M/63 (+)
1571 4:41:42 SEUGET Arnaud Macau (33) SEM/71 (+)
1572 4:41:44 CHAUVINEAU Daniel Cisse (86) V2M/51 (+)
1573 4:41:45 FERNANDO Diamentino Saint Laurent Du Medoc (33) V2M/57 (+)
1574 4:41:45 SLEGHEM Catherine Valenciennes (59) V2F/59 (+)
1575 4:41:51 VAUCHEZ Christelle Talence (33) V1F/68 (+)
1576 4:41:51 BEUGNET Thierry Le Bouscat (33) V1M/69 (+)
1577 4:41:52 MORAN Nicholas (GBR) Kent (grande-bretagne) V1M/69 (+)
1578 4:41:52 BRECIER Maguy Notre Dame De Gravenchon (76) V2F/50 (+)
1579 4:41:52 VIDEAU Patrick Le Pian M?doc (33) V2M/59 (+)
1580 4:41:55 GIRET Jean claude Ponchon (60) V3M/50 (+)
1581 4:41:55 SCHLEGL Juergen (GER) Hamburg (allemagne) V1M/67 (+)
1582 4:41:57 CANTET Richard Pompaire (79) V1M/63 (+)
1583 4:41:57 FAUCHER Eric Pompaire (79) SEM/79 (+)
1584 4:41:57 GABORIAU Willy Pompaire (79) SEM/75 (+)
1585 4:41:57 CORBINUS Herve Parthenay (79) SEM/73 (+)
1586 4:42:09 BERNARD Regis Ca Grands Crus Quimper (29) V2M/54 (+)
1587 4:42:13 SAETRE Linn skaar (NOR) Laksevaag (norvege) SEF/75 (+)
1588 4:42:13 HUSER HESTETUN Mari (NOR) Bergen (norvege) SEF/77 (+)
1589 4:42:15 DEHUYSSER Jean-luc Steenvoorde (59) V2M/60 (+)
1590 4:42:17 SCHUCH Florian (GER) Hamburg (allemagne) V1M/65 (+)
1591 4:42:18 FIEVEZ Nicolas Fleurbaix (62) V2M/60 (+)
1592 4:42:21 FRERE JACQUES Bernard Bourre (41) V1M/68 (+)
1593 4:42:28 LE BAS Christine Greasque (13) SEF/73 (+)
1594 4:42:29 LE BAS Jean marc Greasque (13) SEM/72 (+)
1595 4:42:30 CABIROU Jean charles Deuil La Barre (95) SEM/72 (+)
1596 4:42:31 BROUET Philippe Neuilly Sur Marne (93) V2M/51 (+)
1597 4:42:32 JOHNSTON Isabel (USA) New York (etats Unis) V2F/52 (+)
1598 4:42:34 CHASPRUSSE Andre Albignac (19) V2M/52 (+)
1599 4:42:35 MARTIN Jean-pierre Carignan De Bordeaux (33) V2M/50 (+)
1600 4:42:36 TEXIER Bruno Guichen (35) V1M/69 (+)
1601 4:42:36 LE DUC Herve Pleslin (22) V1M/63 (+)
1602 4:42:40 WALTER Marcia (BRA) Sorocaba (bresil) V1F/68 (+)
1603 4:42:42 GELDSETZER Klaus (GER) Peissenberg (allemagne) V2M/57 (+)
1604 4:42:42 SCHEWE Bernd (GER) Peissenberg (allemagne) V2M/59 (+)
1605 4:42:50 HOSTEN Isabelle Bordeaux (33) SEF/73 (+)
1606 4:42:54 MAYER Wolfgang (AUT) V1M/65 (+)
1607 4:42:56 BERROUET Xavier Saint Yzans De Medoc (33) V2M/60 (+)
1608 4:42:57 François Marie-Françoise Clermont Soubiran (47) V1F/68 (+)
1609 4:42:57 LADENT Sébastien Corbie (80) SEM/72 (+)
1610 4:42:59 CAMP Yolande Ceyrat (63) V1F/65 (+)
1611 4:42:59 ABESCAT Yves claude (BEL) Bruxelles (belgique) V3M/43 (+)
1612 4:43:04 JANIN Jean pierre (SUI) Geneve (suisse) V2M/53 (+)
1613 4:43:04 BONNET Fabrice Gradignan (33) V1M/69 (+)
1614 4:43:06 MOREL Christophe V1M/65 (+)
1615 4:43:09 LEBRET Emmanuel Ris Orangis (91) V1M/67 (+)
1616 4:43:09 FORTERRE Stephane Belgrave Bruyeres (88) V1M/68 (+)
1617 4:43:10 CAMERON Patrick Le Taillan Medoc (33) V1M/65 (+)
1618 4:43:15 JOLLY Jean-claude Saint-lambert-la-potherie (49) V1M/64 (+)
1619 4:43:17 RECALDE Bernard Saint M?dard En Jalles (33) V2M/59 (+)
1620 4:43:17 MILLET Martine Haut Marbuzet St Estephe (33) V1F/64 (+)
1621 4:43:22 CACHERA Laurence La Celle Saint Cloud (78) V1F/68 (+)
1622 4:43:23 DELAIRE Marc Celles Sur Durolle (63) V1M/65 (+)
1623 4:43:29 PREAUX Patrice Merignac (33) SEM/77 (+)
1624 4:43:31 Fleurette Romain Chambray Les Tours (37) V1M/60 (+)
1625 4:43:32 SPENCE Debra (USA) Arvada (etats Unis) V2F/54 (+)
1626 4:43:33 PLISKA Kenneth (USA) Arvada (etats Unis) V1M/65 (+)
1627 4:43:34 BERNON Philippe Lyon (69) V1M/69 (+)
1628 4:43:36 DUVAL Pierre Ecouche (61) V3M/46 (+)
1629 4:43:36 GAILLET Christophe (BEL) Pecq (belgique) SEM/74 (+)
1630 4:43:39 KRISMER Erwin (AUT) Kufstein (autriche) V2M/54 (+)
1631 4:43:40 LEFEVRE François Marcq En Baroeul (59) V2M/59 (+)
1632 4:43:43 GIBB Matthew Chantilly (60) SEM/77 (+)
1633 4:43:44 RAZE Dimitri Bouguenais (44) SEM/74 (+)
1634 4:43:47 ZEISNER Gerhard dr (GER) Hamburg (allemagne) V2M/59 (+)
1635 4:43:47 WEING?RTNER Mechthild (GER) Freigericht (allemagne) V3F/50 (+)
1636 4:43:50 SEGUIN Christophe Olonne Sur Mer (85) SEM/73 (+)
1637 4:43:52 TRIOLO Pierre Le Palais Sur Vienne (87) V2M/53 (+)
1638 4:43:53 CROIZER Jose Buxeuil (37) V2M/53 (+)
1639 4:43:57 BLANCHARD Eric Beaurepaire (38) V1M/67 (+)
1640 4:44:01 PIETRAVALLE Christophe Cambounet Sur Le Sor (81) SEM/71 (+)
1641 4:44:02 VALENTIN Eric Castelnau Le Lez (34) SEM/80 (+)
1642 4:44:04 LAYATI-FERDI Fadha Sainghin En Melantois (59) V1F/61 (+)
1643 4:44:05 PROCACCI Dominique Palaiseau (91) V2M/58 (+)
1644 4:44:09 SOUSA FONSECA Manuel Houilles (78) V2M/51 (+)
1645 4:44:13 LOUDEN Christine (GBR) London (royaume Uni) V1F/70 (+)
1646 4:44:15 BJERGGAARD Karen-margrethe (DEN) Ishoj (danemark) V4F/38 (+)
1647 4:44:17 ANNETT Andy (GBR) London (grande-bretagne) V1M/65 (+)
1648 4:44:17 BERARD Philippe Surgeres (17) V1M/67 (+)
1649 4:44:17 VOISIN Bruno Surgeres (17) V2M/51 (+)
1650 4:44:36 CHAUMETTE Christophe La Brede (33) SEM/78 (+)
1651 4:44:40 WILLIAMSON Stephane La Rochelle (17) V1M/66 (+)
1652 4:44:45 LANDE Kjell roger 0 (0) V3M/45 (+)
1653 4:44:45 NAVAL Michel Istres (13) V3M/45 (+)
1654 4:44:45 ERIKSSON Tore (NOR) Hafrsfjord (norvege) V2M/57 (+)
1655 4:44:45 RASMUSSEN Tore (NOR) Randaberg (norvege) V2M/58 (+)
1656 4:44:47 PHILLIPS Alexander (GBR) Southampton (royaume Uni) SEM/81 (+)
1657 4:44:49 NUNEZ Elios Argenteuil (95) V2M/56 (+)
1658 4:44:52 NATHAN-HUDSON François Pessac (33) V1M/69 (+)
1659 4:44:54 ROGGEN Jan (BEL) Bonheiden (belgique) V3M/44 (+)
1660 4:44:54 GARZUEL Cedric Dillon Condom (32) SEM/73 (+)
1661 4:44:55 PIERONNE Emmanuel Laval (53) V1M/69 (+)
1662 4:44:58 GENTET Laurent V1M/62 (+)
1663 4:45:02 COUSTY Thierry Limoges (87) V1M/68 (+)
1664 4:45:08 HINDSE KRISTENSEN Birgitte (DEN) Broby (danemark) V1F/65 (+)
1665 4:45:13 BURGHER Eric Saint Martin D Ablois (51) SEM/73 (+)
1666 4:45:14 CHEVALLIER Jacques Leoville Barton Moulins (03) V3M/46 (+)
1667 4:45:15 GAUDET Stéphane SEM/72 (+)
1668 4:45:15 HAUVIK Torunn 0 (0) V1F/62 (+)
1669 4:45:19 GRINDU Louis (SUI) Moutier (suisse) V3M/47 (+)
1670 4:45:21 LOIZEAU Johan Bommes (33) SEM/74 (+)
1671 4:45:24 DESCLAUX Anne Paris (75) V2F/59 (+)
1672 4:45:25 LEITNER Johannes (AUT) Furth (autriche) SEM/78 (+)
1673 4:45:30 CARDINAEL Jean luc Tourmignies (59) V1M/63 (+)
1674 4:45:31 PAOLANTONI Stephane St Jean D Illac (33) V1M/68 (+)
1675 4:45:34 ROBIN Michel La Chapelle Sur Erdre (44) V1M/66 (+)
1676 4:45:38 LE CLANCHE Valerie B (33) V1F/70 (+)
1677 4:45:41 THIELEMANS Rene (BEL) Tervuren (belgique) V2M/58 (+)
1678 4:45:42 GUYOMARD Corinne Paimpol (22) V1F/64 (+)
1679 4:45:42 CADORET Gerard Paimpol (22) V2M/53 (+)
1680 4:45:43 RANTZ Louis-olivier Marly Le Roi (78) V2M/57 (+)
1681 4:45:45 GANNE Joel Nogent Sur Marne (94) V2M/58 (+)
1682 4:45:45 WUNENBURGER Guy Audio Conseil Bordeaux (33) V1M/68 (+)
1683 4:45:45 WUNENBURGER Anne Audio Conseil Bordeaux (33) V1F/70 (+)
1684 4:45:46 HENIN Didier La Garenne Colombes (92) V2M/52 (+)
1685 4:45:47 BONNEAU José Blois (41) V2M/57 (+)
1685 4:45:47 BONNEAU Liliane Blois (41) V2F/56 (+)
1687 4:45:48 HAUSER Andre (AUT) Ligist (autriche) V1M/67 (+)
1688 4:45:48 GLORY Didier Fleac (16) V1M/70 (+)
1688 4:45:48 TIRMARCHE Arnaud Clamart (92) SEM/74 (+)
1690 4:45:49 FARGEAS Olivier Chaptelat (87) SEM/75 (+)
1691 4:45:53 HALM Sylvain Pessac (33) V2M/60 (+)
1692 4:45:54 MORISSON Luc Port Saint Pere (44) V1M/61 (+)
1693 4:45:54 DESCHAMPS Bruno Vincennes (94) V2M/58 (+)
1694 4:45:56 BASSAN-ANDRIEU Laure Montendre (17) V1F/62 (+)
1695 4:46:02 SIMON Romain Cesson Sevigne (35) SEM/83 (+)
1696 4:46:03 TCHINDA TCHIO Jonathan Begles (33) SEM/75 (+)
1697 4:46:04 ROUDAUT Gilles Lorient (56) V2M/58 (+)
1698 4:46:04 DUPE LE GALL Françoise Beaumont Pied De Boeuf (72) V2F/51 (+)
1699 4:46:05 SLATCHER Deborah Avranches (50) V1F/63 (+)
1700 4:46:05 LAULIER Franck Coutances (50) V2M/56 (+)
1701 4:46:06 BOISGROLLIER Remy Poitiers (86) V2M/59 (+)
1702 4:46:07 RIBETTE Stephane Saint Junien (87) V1M/66 (+)
1703 4:46:08 SUCH Joerg (GER) Dresden (allemagne) V1M/66 (+)
1704 4:46:10 HENNIS-PIERRE Catherine (SUI) Gen?ve (suisse) V1F/61 (+)
1705 4:46:10 LE BLEIS Marie Montfort En Chalosse (40) SEF/71 (+)
1706 4:46:12 GIRARD Veronique Saint Leger (79) V1F/68 (+)
1707 4:46:12 MAURANGE Philippe Pontet Canet Paris (75) SEM/72 (+)
1708 4:46:13 AUDOUIN Bruno Les Roches Premarie (86) V1M/61 (+)
1709 4:46:15 HOUPEAU Martine Beaumont Pied De Boeuf (72) V2F/53 (+)
1710 4:46:16 PELTIER CORNUAU Sebastien Liguge (86) SEM/72 (+)
1711 4:46:17 DESPREZ Isabelle Givenchy En Gohelle (62) V2F/60 (+)
1712 4:46:19 BERLIT Karl-heinz (GER) Wesel (allemagne) V3M/46 (+)
1713 4:46:21 CHERY Jean-marc Saint Jean D Angely (17) V1M/62 (+)
1714 4:46:21 POTHIER Yannick Bordeaux (33) V1M/62 (+)
1715 4:46:28 CASTIN Sebastien Chef Boutonne (79) SEM/84 (+)
1716 4:46:29 BACQUET Thierry Aulnay Sous Bois (93) V2M/60 (+)
1717 4:46:29 ROGER Francis Noisy Le Sec (93) V2M/56 (+)
1718 4:46:31 ASQUITH Tom (GBR) London (royaume Uni) SEM/82 (+)
1719 4:46:34 DUPONT Valerie Vire (14) V1F/67 (+)
1720 4:46:38 MAZELIER Hervé Celles Sur Durolle (63) V1M/67 (+)
1721 4:46:38 CHAMBONNET Valerie Ennezat (63) V1F/62 (+)
1722 4:46:39 CHAMBONNET Thierry Ennezat (63) V1M/61 (+)
1723 4:46:39 BOLLEY François Paris (75) SEM/78 (+)
1724 4:46:41 JESTIN Jean-jacques Le Relecq Kerhuon (29) V2M/60 (+)
1725 4:46:42 LIEVEN Cédric Paris (75) V1M/70 (+)
1726 4:46:46 MELHUISH Joanne (CAN) Mississauga (canada) V2F/60 (+)
1727 4:46:47 DA GRACA Maria Le Perray En Yvelines (78) V1F/66 (+)
1728 4:46:52 IAN Parry (GBR) Derby (grande-bretagne) SEM/79 (+)
1729 4:46:52 RICHARDSOIN Peter (GBR) Ashbourne (grande-bretagne) V2M/52 (+)
1730 4:46:54 BIORET Anthony Antony (92) SEM/76 (+)
1731 4:46:56 ROBERT Christophe V?traz Monthoux (74) SEM/80 (+)
1732 4:46:58 LEHOUX Linda La Bazoge (72) V1F/68 (+)
1733 4:46:58 MERILLON Anne-marie Belfort (90) V1F/60 (+)
1734 4:46:58 GRELLIER Gerard Bougue (40) V3M/48 (+)
1735 4:46:58 ZWARTHOED SCHILDER Miranda 0 (0) V1F/70 (+)
1736 4:47:00 DUPART Frederic Madirac (33) SEM/71 (+)
1737 4:47:00 DUPART Stephanie Paris (75) SEF/72 (+)
1738 4:47:00 ACHENGLIL Habib Villegeorge Listrac (33) V1M/65 (+)
1739 4:47:03 MASSON Loic Pibrac (31) V2M/59 (+)
1740 4:47:03 ROUANE Houaria Paris (75) V1F/63 (+)
1741 4:47:05 ROUDESLI Mehdi Rouen (76) SEM/81 (+)
1742 4:47:06 ROUSSEAU Serge Saint-brieuc (22) V3M/50 (+)
1743 4:47:09 BERGER Jana (GER) Stassfurt (allemagne) V1F/68 (+)
1744 4:47:10 HAMATSCHEK Jochen (GER) Oelde-stromberg (allemagne) V2M/54 (+)
1745 4:47:10 HANSEN Daniel (SWE) Stockholm (suede) SEM/79 (+)
1746 4:47:12 BLUM Juergen (GER) Hamburg (allemagne) V2M/54 (+)
1747 4:47:15 FOUREST Remy Dillon Bordeaux (33) SEM/73 (+)
1747 4:47:15 PETERS Jochen (GER) B?dingen (allemagne) V1M/63 (+)
1749 4:47:16 CHRISTIANSEN Lars (GER) Ilsenburg (allemagne) V1M/63 (+)
1750 4:47:17 BOULOUX Franck Caen (14) SEM/79 (+)
1751 4:47:17 GUILLAUME Samuel Chateaubourg (35) SEM/77 (+)
1752 4:47:22 CAPITTA Arnold Labastide D Anjou (11) V1M/70 (+)
1753 4:47:22 DUMAS Michel Mazeres (09) V1M/70 (+)
1754 4:47:22 JEANGUYOT Thierry Ollioules (83) V1M/61 (+)
1755 4:47:25 KERZREHO Thomas Bouguenais (44) SEM/78 (+)
1756 4:47:29 TUERLINCKX Willy (BEL) V1M/65 (+)
1757 4:47:29 HANON Erwin (BEL) Kortenaken (belgique) V2M/55 (+)
1758 4:47:29 BLANKENBURG Hagen (GER) Saarbr?cken (allemagne) SEM/82 (+)
1759 4:47:31 CROUZAL Stephanie Ventenac Minervois (11) SEF/72 (+)
1760 4:47:31 BOURNAZEAUD Danielle Limoges (87) V2F/53 (+)
1761 4:47:33 CHAMPBENOIT Carole Martignas Sur Jalle (33) V1F/70 (+)
1762 4:47:34 BRUNAUD Catherine Merignac (33) V2F/59 (+)
1763 4:47:36 HELAINE Yannick Cabourg (14) V1M/64 (+)
1764 4:47:37 HELAINE Ludovick Cabourg (14) SEM/83 (+)
1765 4:47:38 MAUL Caro (GER) M?nchen (allemagne) SEM/81 (+)
1766 4:47:40 CAPIAU Peter (BEL) Gand (belgique) V2M/60 (+)
1767 4:47:40 DIAZ Carol Quinsac (33) V1F/70 (+)
1768 4:47:41 LOUETTE Pascale Buxeuil (37) V2F/59 (+)
1769 4:47:42 FLEURY Christian Ermont (95) V1M/70 (+)
1770 4:47:42 BERNARD-BRUNEL Brigitte Saint Mande (94) V2F/60 (+)
1770 4:47:42 TRICHET Benoit Colombes (92) V1M/69 (+)
1772 4:47:42 BERNARD-BRUNEL Denis Saint Mande (94) V2M/55 (+)
1773 4:47:42 LABICHE Patrick Chatillon (92) V2M/54 (+)
1774 4:47:42 BOURSICOT Laurent Sarrigne (49) V1M/66 (+)
1775 4:47:43 POTEVIN François Paris (75) SEM/82 (+)
1776 4:47:44 DICK François Lynch Bages Pauillac (33) V1M/63 (+)
1777 4:47:44 PERRAULT Maria Angers (49) SEF/86 (+)
1778 4:47:45 BERGER Harald (NOR) Oslo (norvege) SEM/79 (+)
1779 4:47:47 DUPONT Guillaume Caisse D Epargne Yvetot (76) V1M/69 (+)
1780 4:47:48 AUBOURG Corentin Bouchemaine (49) SEM/87 (+)
1781 4:47:50 GUY Jean pierre Le Plessis Trevise (94) V3M/50 (+)
1782 4:47:51 BAUVILLE Yvo Plumergat (56) SEM/78 (+)
1783 4:47:51 HAIRIE Laurent Noyal-muzillac (56) SEM/75 (+)
1784 4:47:52 DUFRESNE Thierry Garches (92) V1M/66 (+)
1785 4:47:54 LENZ Ingrid (GER) Troisdorf (allemagne) V2F/56 (+)
1786 4:47:54 LUCAS Thierry St Brieuc (22) V2M/58 (+)
1787 4:47:55 KLOEPFER Michael (USA) San Franciso (etats Unis) V2M/54 (+)
1788 4:47:55 ODONNELL Maureen (USA) Uniited States (etats Unis) V2F/59 (+)
1789 4:47:55 SIPPOLA Eero (FIN) Parola (finlande) V3M/47 (+)
1790 4:47:56 OCTROV?? Patrice St Maur (36) V1M/66 (+)
1791 4:47:56 DROUIN Muriel St Laurent Des Autels (49) V1F/70 (+)
1792 4:47:58 DUFFY Brendan (CHN) V1M/62 (+)
1793 4:47:59 ODONNELL Patrick (USA) United States (etats Unis) V2M/59 (+)
1794 4:48:00 GIRARD Bertrand Argenton L Eglise (79) V1M/65 (+)
1795 4:48:00 BILLAUD Laurent Niort (79) V1M/67 (+)
1796 4:48:01 COUREY Mark (USA) San Francisco (etats Unis) V1M/62 (+)
1797 4:48:04 BERNIER Claude Sainte Jamme Sur Sarthe (72) V3M/48 (+)
1798 4:48:05 SCHRADER Gunnar (GER) Berlin (allemagne) V1M/65 (+)
1799 4:48:10 CLOTEAU Christian Saint-nazaire (44) V2M/51 (+)
1800 4:48:12 GREMMLER Uwe (GER) Hamburg (allemagne) V2M/55 (+)
1801 4:48:13 LECUYER Philippe Gambais (78) V1M/64 (+)
1802 4:48:14 CHEVAUCHEZ Jacques Merignac (33) V3M/50 (+)
1803 4:48:14 LE RAT Mael Yerres (91) V3M/48 (+)
1804 4:48:14 GAILLARD Blandine Bonson (42) V2F/57 (+)
1805 4:48:15 WAFFERMANN Alan (JPN) Aichi (japon) V3M/47 (+)
1806 4:48:15 BENTZON Niels (DEN) Lyngby (danemark) V2M/56 (+)
1807 4:48:16 RUTLEDGE Julia (CAN) Oakville (canada) V1F/61 (+)
1808 4:48:16 JOSEPH Allen (CAN) Oakville (canada) V2M/53 (+)
1809 4:48:16 HEURTAULT Ludovic Plaisir (78) SEM/80 (+)
1810 4:48:16 HEURTAULT Nicolas Chanteloup Les Vignes (78) SEM/79 (+)
1811 4:48:21 SERGEANT Philippe La Grande Motte (34) V1M/64 (+)
1812 4:48:22 PELLETIER Nadine La Teste (33) V1F/62 (+)
1813 4:48:25 DESNOYER M.renee Merignac (33) V2F/58 (+)
1814 4:48:27 GOULEE Thierry V1M/70 (+)
1815 4:48:27 BAYLET Alexandre Pauillac (33) SEM/76 (+)
1816 4:48:28 DORISON Hugues Toulouse (31) V1M/64 (+)
1817 4:48:29 GELIS Serge Carcassonne (11) V1M/63 (+)
1818 4:48:31 HERVE Philippe Edern (29) SEM/72 (+)
1819 4:48:31 LAURSEN Peter j?rn (DEN) Gentofte (danemark) V2M/60 (+)
1820 4:48:32 ANASTASIO Jerome Enghien-les-bains (95) V1M/62 (+)
1821 4:48:32 JEGOUZO Laurent Brech (56) V1M/68 (+)
1822 4:48:34 OLIVIER Philippe Bailleul (59) V1M/63 (+)
1823 4:48:35 GUILBAUD Edith St Andre Des Eaux (44) V2F/56 (+)
1824 4:48:49 MATHIEU Stéphanie Suresnes (92) SEF/83 (+)
1825 4:48:53 LAFITTE Pierre Bordeaux (33) V1M/62 (+)
1826 4:48:53 SUZUKI Etsuko (JPN) Yokohama (japon) V1F/62 (+)
1827 4:48:58 DELANNOY Marie St Aubin De Medoc (33) V1F/67 (+)
1828 4:49:01 DEMARET Stéphane (BEL) Waterloo (belgique) V1M/67 (+)
1829 4:49:03 GARNER Sarah (USA) Arlington Usa (etats Unis) SEF/73 (+)
1830 4:49:08 GRESSETTE Thierry Mehun Sur Yevre (18) V2M/58 (+)
1831 4:49:15 VERDIER Andre Seigy (41) V2M/53 (+)
1832 4:49:15 THOMAS Sephora Saint-aignan (41) SEF/79 (+)
1833 4:49:15 BIAUNIE Jean-marie Ch?tillon Sur Cher (41) V2M/59 (+)
1834 4:49:16 JOUTEUX Sebastien Saint Aignan (41) SEM/79 (+)
1835 4:49:16 DELPOUYS Grgory Brehemont (41) SEM/72 (+)
1836 4:49:17 BIAUNIE Claude Ch?tillon Sur Cher (41) V4M/34 (+)
1837 4:49:17 JOBERT Dominique Montrichard (41) V2M/57 (+)
1838 4:49:18 PITOIS Hervé St Medard En Jalles (33) V2M/60 (+)
1839 4:49:19 RIABI David St Laurent Dubois (33) V1M/69 (+)
1840 4:49:19 TIEBOUT Paul St. Jory De Chalais (24) V1M/65 (+)
1841 4:49:19 COLLET Denis Bordeaux (33) V2M/55 (+)
1842 4:49:20 NIPPERESS Bob (CHN) V3M/44 (+)
1843 4:49:20 LOISELET Philippe V1M/64 (+)
1844 4:49:21 FLEURIOT Jean patrick Biganos (33) V1M/63 (+)
1845 4:49:21 DUCHANOIS Delphine Toulouse (31) SEF/80 (+)
1846 4:49:21 DUCHANOIS Jacques St Maurice Colombier (25) V3M/49 (+)
1847 4:49:22 GRAZIOLI Angelo (ITA) Soncino (italie) V3M/50 (+)
1848 4:49:23 GREENE Milton (USA) V2M/56 (+)
1849 4:49:23 GREENE Mark (USA) V2M/59 (+)
1850 4:49:24 PERRIN Philippe Menucourt (95) V2M/53 (+)
1851 4:49:26 HEMION David Casson (44) SEM/75 (+)
1852 4:49:27 TAMAGNAUD Didier Meyronne (46) V1M/66 (+)
1853 4:49:29 HARDER Anne-florence Hambourg (22) SEF/79 (+)
1854 4:49:30 MIEKE Hekkers (NED) Deventec (pays-bas) V1F/64 (+)
1855 4:49:30 GERARD A Harleman (NED) Slhalkhaar (pays-bas) V3M/47 (+)
1856 4:49:35 SOULIE Philippe Baraqueville (12) V1M/68 (+)
1857 4:49:40 GERMAIN Lydie Bernay (27) V2F/53 (+)
1858 4:49:41 BIZIERE Franck Cussac (33) V1M/65 (+)
1859 4:49:42 KYVIK Jens rune 0 (0) V2M/57 (+)
1860 4:49:42 KALDRASTOYL Jarle 0 (0) V2M/55 (+)
1861 4:49:42 LAEDRE John harald 0 (0) V2M/51 (+)
1862 4:49:44 COADIC Martial Scaer (29) V3M/50 (+)
1863 4:49:49 BIOTEAU Thierry Notre Dame Des Landes (44) V1M/68 (+)
1864 4:49:50 FYSH Matthew (GBR) London (grande-bretagne) SEM/77 (+)
1865 4:49:50 MICHAEL TOMLINSON The coach house (GBR) Oxfordshire (grande-bretagne) SEM/82 (+)
1866 4:49:51 HELEN Tomlinson (GBR) London (grande-bretagne) SEF/80 (+)
1867 4:49:53 DUVAL Daniel Bazouges La Perouse (35) V3M/49 (+)
1868 4:49:57 MANET Laurent St Regis Du Coin (42) V1M/67 (+)
1869 4:49:57 BEAUFRETON Vincent Mortagne Sur Sevre (85) SEM/74 (+)
1870 4:49:58 DUCOURNEAU Jean bernard Horgues (65) V2M/55 (+)
1871 4:49:59 CAUBISENS Bernard Soues (65) V3M/49 (+)
1872 4:50:00 GUERIN SIMONNET Evelyne Monts (37) V1F/61 (+)
1873 4:50:00 GUERIN Michel Monts (37) V2M/60 (+)
1874 4:50:02 CESELLI Olivier Fontenay-sous-bois (94) SEM/75 (+)
1875 4:50:03 ALBA Philippe Fargues De Langon (33) V1M/65 (+)
1876 4:50:03 PAWLACZIK Herve Pessac (33) V1M/69 (+)
1877 4:50:05 LE CLERC Philippe Le Havre (76) V1M/70 (+)
1878 4:50:05 QUESNEL David Epouville (76) SEM/73 (+)
1879 4:50:06 MEUDEC Alain Montivilliers (76) V2M/51 (+)
1880 4:50:08 MOUCHEBOEUF Philippe Carcans (33) V2M/52 (+)
1881 4:50:17 MICHEL Pascal Saint Julien De Chedon (41) V1M/64 (+)
1882 4:50:17 FRAUD Laurent Montrichard (41) V1M/63 (+)
1883 4:50:19 MARET Gerard Bosc Guerard Saint Adrien (76) V1M/64 (+)
1884 4:50:19 MACRE Fabrice Saint Saens (76) V1M/65 (+)
1885 4:50:20 TABUR Jocelyne Saint Lambert La Potherie (49) V2F/59 (+)
1886 4:50:20 MUSI Mika?l Courbevoie (92) SEM/84 (+)
1887 4:50:24 BARBIER Evelyne Fleurines (60) V1F/67 (+)
1888 4:50:31 GANNE Anne-marie Nogent Sur Marne (94) V1F/62 (+)
1889 4:50:31 LALLET Pascal Ivry Sur Seine (94) V1M/67 (+)
1890 4:50:33 CHIELENS Meriel (BEL) Tervuren (belgique) V1F/67 (+)
1891 4:50:34 MONTGOMMERY Robert Dinard (35) V1M/70 (+)
1892 4:50:37 RIEBL Angela (GER) Berlin (allemagne) SEF/71 (+)
1893 4:50:41 WATANABE Ryokichi (JPN) Tokyo (japon) SEM/85 (+)
1894 4:50:45 GRANDEMANGE Martine Epinal (88) SEF/72 (+)
1895 4:50:47 LAVELATTE Marc Rambouillet (78) V2M/58 (+)
1896 4:50:48 VAN RIEL Bas (NED) Lisse (pays-bas) V3M/49 (+)
1897 4:50:48 BART Aerts (NED) Tegelen (pays-bas) V1M/70 (+)
1898 4:50:52 HANS Van nijnatten (NED) Almere (pays-bas) V2M/59 (+)
1899 4:50:53 JUDENHAHN Holger (GER) Bernburg (allemagne) V2M/58 (+)
1900 4:50:56 CHASSEUIL Georgen Sourbevoie (92) V3M/50 (+)
1901 4:51:04 MAROT Patrick Saint Medard En Jalles (33) V2M/54 (+)
1902 4:51:14 VERDIER Christophe Saint Regle (37) SEM/71 (+)
1903 4:51:16 PACKRO? Sebastian (GER) M?lheim/ruhr (allemagne) SEM/86 (+)
1904 4:51:17 DRIE?EN Walter (GER) Ratingen (allemagne) V3M/47 (+)
1905 4:51:19 DELVA Pierre Cestas (33) V1M/65 (+)
1906 4:51:19 DRIE?EN Christian (GER) Dorsten (allemagne) SEM/77 (+)
1907 4:51:21 MASSON Emilie Malakoff (92) SEF/85 (+)
1908 4:51:21 POIRIER Christian (USA) North Miami (etats Unis) V2M/51 (+)
1909 4:51:22 LE QUINTREC Marie Thérèse Naizin (56) V2F/55 (+)
1910 4:51:26 DECROOCQ Laurent Sevres (92) V2M/56 (+)
1911 4:51:27 PION Dominique Passy (74) V2F/58 (+)
1912 4:51:27 CRISTENSEN Vera alma (DEN) Aalborg (danemark) V2F/56 (+)
1913 4:51:28 BEIJRON Peter (SWE) Uppsala (suede) SEM/81 (+)
1914 4:51:30 BOUTAUD Eric Saint Junien (87) V1M/67 (+)
1915 4:51:38 BRIANT Pierre jean La Chapelle Des Fougeretz (35) V2M/54 (+)
1916 4:51:38 HOUZ? Patrice Rennes (35) V2M/56 (+)
1917 4:51:38 CHANTREL Olivier Les Iffs (35) SEM/76 (+)
1918 4:51:39 BRIANT Yohan Lille (59) SEM/82 (+)
1919 4:51:39 DALE Henderson (GBR) Twickenham (grande-bretagne) SEM/73 (+)
1920 4:51:39 OSMAN Paul (GBR) London (grande-bretagne) SEM/75 (+)
1921 4:51:39 KRISTA Henderson (GBR) Twickenham (grande-bretagne) SEF/72 (+)
1922 4:51:46 KARLSSON Fredrik (SWE) Stockholm (suede) V2M/60 (+)
1923 4:51:46 SCH?LIN Lina (SWE) Vallentuna (suede) V2F/60 (+)
1924 4:51:47 LOTTARI Arnaud Pollestres (66) SEM/84 (+)
1925 4:51:47 VILARDELL Jean pierre Millas (66) V1M/69 (+)
1926 4:51:47 HAUVILLE Vincent Goderville (76) SEM/74 (+)
1927 4:51:49 LE RHUN Catherine Le Relecq Kerhuon (29) V2F/59 (+)
1928 4:51:49 YVENAT Patrick Elliant (29) V1M/64 (+)
1929 4:51:51 LE MOUELLIC Jean Canejan (33) V1M/63 (+)
1930 4:51:53 FAUX Caroline Cussac Fort Medoc (33) SEF/81 (+)
1931 4:51:55 DELPLANQUE Stephanie Pende (80) SEF/77 (+)
1932 4:51:56 ROBERTS Paul SEM/79 (+)
1933 4:51:56 GAUTIER Anne christine Allaire (56) V1F/66 (+)
1934 4:51:56 BAYLIS Lawrence SEM/76 (+)
1935 4:51:56 NAEL Yolande Allaire (56) V1F/65 (+)
1936 4:51:56 NAEL Eric Allaire (56) V1M/62 (+)
1937 4:51:59 DURAND Renaud Paris (75) V1M/70 (+)
1938 4:52:00 BOUHELIER Bernard Albias (82) V1M/62 (+)
1939 4:52:00 LE MARREC Aur?lia Missillac (44) SEF/82 (+)
1940 4:52:00 LE MARREC Gilles Guerande (44) V2M/55 (+)
1941 4:52:01 BASSAN Joel Montendre (17) V2M/60 (+)
1942 4:52:02 DESCLAUX Gilles Paris (75) V2M/55 (+)
1943 4:52:02 NIELSEN Bernt banely (DEN) Randers (danemark) V3M/49 (+)
1944 4:52:03 DUPE Dominique Beaumont Pied De Boeuf (72) V3M/50 (+)
1945 4:52:04 BERTHET Daniel Saint Priest (69) V3M/48 (+)
1946 4:52:13 DUMON Pierre-olivier Libourne (33) SEM/87 (+)
1947 4:52:18 BECQUEMIE Olivier La Seyne Sur Mer (83) V2M/52 (+)
1948 4:52:19 DRUESNE Marc St Estephe (33) V1M/66 (+)
1949 4:52:20 MIKKELSON Magne 0 (0) V2M/52 (+)
1950 4:52:22 FAVARO Julien Bayonne (64) SEM/82 (+)
1951 4:52:22 GRANDIS Romain Paris (75) SEM/82 (+)
1952 4:52:26 MILLON Jean-marie Grenoble (38) V2M/56 (+)
1953 4:52:26 DUCHESNE David Lille (59) SEM/79 (+)
1954 4:52:28 ESNARD Catherine Marolles En Hurepoix (91) V1F/62 (+)
1955 4:52:30 DUPLA Danny Saint Laurent De M?doc (33) V1F/68 (+)
1956 4:52:31 TIFFON Patrick V1M/70 (+)
1957 4:52:32 FRAPARD Joseph Nantes (44) V4M/39 (+)
1958 4:52:33 MAURIAC Pierre Radoux Bordeaux (33) SEM/71 (+)
1959 4:52:37 ALVERNHE Fernanda Lescure D Albigeois (81) V1F/65 (+)
1960 4:52:40 GUIRAUD Joelle St Juery (81) V1F/68 (+)
1961 4:52:41 GUIRAUD Pascal St Juery (81) V1M/66 (+)
1962 4:52:42 JUPIN Elisabeth L Huisserie (53) V2F/52 (+)
1963 4:52:46 HARRY EGEDE Rasmussen (DEN) Naestved (danemark) V2M/53 (+)
1964 4:52:50 GACHARD Denis Saint-sever (40) V2M/52 (+)
1965 4:52:51 SIMONIS Paul-jacques (BEL) Trooz (belgique) SEM/82 (+)
1966 4:52:52 FONTAINE Isabelle La Rochelle (17) V1F/62 (+)
1967 4:52:56 MEYERS Nancy (BEL) Blankenberge (belgique) V1F/63 (+)
1968 4:52:58 STUCKENBROK Juergen (GER) Hamburg (allemagne) V2M/53 (+)
1969 4:52:58 GHYSEL Walter (BEL) Knokke Heist (belgique) V3M/50 (+)
1970 4:53:00 ARBELOT Thierry Le V?sinet (78) V2M/60 (+)
1971 4:53:00 LEJONCOUR Estelle La Ferte Saint Aubin (45) SEF/75 (+)
1972 4:53:05 ARAMENDY Corinne Langoa Barton Blanquefort (33) V1F/64 (+)
1973 4:53:09 KAPANCI Dominique (SUI) Geneve/suisse (suisse) V1F/61 (+)
1974 4:53:14 PIOLA Loic Istres (13) SEM/71 (+)
1975 4:53:14 VASSEUR Catherine Istres (13) V2F/59 (+)
1976 4:53:18 ANTOLINOS Serge Montrejeau (31) V3M/48 (+)
1977 4:53:20 FRANCHINEAU James Saint-herblain (44) V3M/46 (+)
1978 4:53:22 JOHAN Gotting (SWE) Hammar? (suede) V2M/60 (+)
1979 4:53:24 KELLY Maureen (GBR) Reading (grande-bretagne) V2F/56 (+)
1980 4:53:28 TROLLIET Dominique (USA) V1M/68 (+)
1981 4:53:28 WECKER Amy (USA) SEF/75 (+)
1982 4:53:29 MAROIS Laurence Carrieres Sous Poissy (78) SEF/75 (+)
1983 4:53:31 LAMBERT Eric Conflans Sainte Honorine (78) V1M/60 (+)
1984 4:53:31 ANDRES Fabrice Le Haillan (33) SEM/73 (+)
1985 4:53:33 GIBAUD Edouard Commequiers (85) SEM/71 (+)
1986 4:53:34 RAUTUREAU Jean charles Commequiers (85) V1M/70 (+)
1987 4:53:34 GUILLOTEAU Eric Ondres (40) V1M/68 (+)
1988 4:53:37 DUFOR Jean-claude Lesparre Medoc (33) V3M/42 (+)
1989 4:53:42 POTTIN Yannick Thiais (94) V1M/63 (+)
1990 4:53:42 DE GRAAF Cor (NED) V2M/58 (+)
1991 4:53:43 BRUNET Frederic Liniers (86)