Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Médoc              Donnez votre avis sur l'édition 2004

Le 11/09/2004 - 20ème édition - 7912 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:30:39 Remond Philippe Gevrey Chambertin (21) V1M/63 (+)
2 2:32:36 SASSA Tsutomu (JPN) Overseas SEM/74 (+)
3 2:34:14 Guibault Thierry Brane Cantenac SEM/74 (+)
4 2:35:04 Bouchemit Michael Rollan De By V1M/58 (+)
5 2:39:40 Chauvelier Dominique Le Mans (72) V1M/56 (+)
6 2:42:41 LAMY Lionel Jander SEM/74 (+)
7 2:42:51 SAUBESTY Hugo Jander SEM/70 (+)
8 2:44:55 PLOIX Ghislain St Pierre Du Mont (40) V1M/60 (+)
9 2:45:02 LACOMBE Arnaud Brane Cantenac SEM/75 (+)
10 2:46:18 LEDOUX Christophe Chalon S Saone (71) V1M/64 (+)
11 2:47:49 Penza Gerald Villegeorge SEM/67 (+)
12 2:47:59 BONNIFET Fabrice Afcf V1M/64 (+)
13 2:48:10 LEVANT Bruno Cmcas V1M/60 (+)
14 2:48:25 IBOS Michel Villegeorge V1M/65 (+)
15 2:48:39 REY Christophe Brane Cantenac SEM/71 (+)
16 2:48:53 LARBI Said-dani Jander VEM/55 (+)
17 2:49:11 BARACH Thomas Lynch Bages V1M/60 (+)
18 2:49:36 PASANDIN Francisco (ESP) Groupe Tpt V1M/58 (+)
19 2:49:54 ESCOTS Claude Villegeorge VEM/63 (+)
20 2:50:10 COBOS Pascal Bevaix (suisse) V1M/61 (+)
21 2:50:24 LEDOUX Fabrice Dijon (21) V1M/61 (+)
22 2:51:25 PERROT David Brest (29) SEM/70 (+)
23 2:52:58 MARTIN Christophe Biscarosse (40) SEM/69 (+)
24 2:53:13 COUMENGES Regis Amec Spie SEM/72 (+)
25 2:53:54 DUFOREST Guillaume Villegeorge SEM/67 (+)
26 2:54:01 DELBOUYS Thierry Jander SEM/67 (+)
27 2:54:26 Vasseur Nathalie La Peyre V1F/65 (+)
28 2:54:26 PITON François Haut Coteau SEM/68 (+)
29 2:54:29 DANIEL Michel Laval (53) V1M/58 (+)
30 2:54:53 Ozanne André Leoville Barton V3M/45 (+)
31 2:56:04 Silvestre Pascal Paris (75) V1M/61 (+)
32 2:56:36 LAPLAGNE Dominique Villegeorge SEM/72 (+)
33 2:59:42 COLL Philippe Villegeorge V1M/63 (+)
34 3:00:13 MAURY Nicolas Villegeorge SEM/72 (+)
35 3:00:18 LERICHE Eric Le Porge (33) V1M/64 (+)
36 3:00:24 DOS REIS Antonio Beychevelle VEM/50 (+)
37 3:01:08 KINGSTAD Richard Srrc SEM/69 (+)
38 3:01:19 CORNANGUER Yannick La Peyre VEM/59 (+)
39 3:01:42 TASTET Andre Arboucave (40) V2M/46 (+)
40 3:01:45 PURNELLE Dominique Saunier Duval V1M/62 (+)
41 3:02:17 PERICARD Franck Champion VEM/63 (+)
42 3:02:24 CLAVERIE Arnaud Bordeaux (33) SEM/79 (+)
43 3:03:42 LABASTE Thierry Bordeaux (33) SEM/ (+)
44 3:03:44 MHIH Kamal Tonneins (47) SEM/79 (+)
45 3:05:17 ROUE Solange La Peyre V1F/60 (+)
46 3:05:19 PFLEIDERER Sébastien Meddy S Sportreisen V1M/63 (+)
47 3:05:20 REY Antony Brane Cantenac SEM/66 (+)
48 3:05:25 BORDA Laurent Jander SEM/76 (+)
49 3:05:38 LEROY Sophie Jander SEF/66 (+)
50 3:05:49 FOURMONT Anthony Jander SEM/69 (+)
51 3:06:02 TUJAK Thomas Amec Spie V2M/54 (+)
52 3:06:55 ALVAREZ Mireille Jander V1F/61 (+)
53 3:07:12 AELBRECHT Alfons Buggenhout (belgique) V2M/54 (+)
54 3:08:34 CUNIN Alice Brane Cantenac SEF/71 (+)
55 3:08:39 TARDY Eric Cofinoga SEM/72 (+)
56 3:09:39 PERAUD X Moissac (82) V1M/65 (+)
57 3:10:00 LECOINTRE Anthony Brane Cantenac SEM/70 (+)
58 3:10:30 MORVAN Gwenael Guenin (56) V1M/65 (+)
59 3:11:17 JACQUELINE Patrick Groupama V1M/65 (+)
60 3:11:59 CUGGIA Bruno Jander V1M/62 (+)
61 3:12:03 LACHAUD Philippe La Celle Saint Cloud (78) V1M/57 (+)
62 3:12:07 GOUIN Daniel La Peyre V2M/53 (+)
63 3:12:17 BERTIN Jean philippe St Sulpice De Royan (17) V1M/60 (+)
64 3:12:21 LE GALIC Patrick Aquibev V1M/58 (+)
65 3:12:57 DENIS Philippe Cissac Medoc (33) SEM/70 (+)
66 3:12:57 CHEVALOT Arnaud Groupama SEM/76 (+)
67 3:13:21 LEROY Stephanie Jander SEF/66 (+)
68 3:13:50 LAVIGNE Christine Jander V1F/62 (+)
69 3:14:14 ZAROWSKY Alfredo Amec Spie V2M/52 (+)
70 3:14:23 BERHAULT Didier Groupama V1M/64 (+)
71 3:14:44 SCHIFF Jacques Bordeaux (33) V1M/65 (+)
72 3:14:45 BOSCHER Sebastien Saunier Duval SEM/71 (+)
73 3:14:46 TKACZ Richard Afcf V1M/56 (+)
74 3:15:03 COMMENGE Lionel Merignac (33) SEM/72 (+)
75 3:15:07 WEBER Yves Cornebarrieu (31) V1M/59 (+)
76 3:15:11 FOIREST Mickael Saunier Duval SEM/73 (+)
77 3:15:21 DURANCE François xavier Maisdon/sevre (44) V1M/59 (+)
78 3:15:35 THIEBLIN Emmanuel Pessac (33) SEM/71 (+)
79 3:15:57 CAILLER Jean-marie Gimeux (16) V2M/50 (+)
80 3:16:14 SEHIBI Samuel Avrille (85) V2M/54 (+)
81 3:16:48 BIRAUD Jean christophe Jander SEM/70 (+)
82 3:17:06 LE BESNERAIS Michel Begles (33) SEM/66 (+)
83 3:17:07 FRESQUET Joel Gradignan (33) VEM/48 (+)
84 3:17:13 WENDERBECQ Wilfrid Aquibev V1M/65 (+)
85 3:18:11 AMAAROUK Mohamed Gennevilliers (92) V2M/48 (+)
86 3:18:33 MAGNE Gerard Adidas V1M/60 (+)
87 3:18:38 VAILLANT Dominique Niort (79) V1M/57 (+)
88 3:18:54 CAUMONT David Martignas S Jalles (33) SEM/72 (+)
89 3:19:00 DUVAL Yves Levallois Perret (92) V2M/ (+)
90 3:19:00 LEMMONIER Cyrille Levallois Perret (92) SEM/72 (+)
91 3:19:01 DIONNET Dominique Clichy (92) V1M/63 (+)
92 3:19:35 LE CLEZIO Mikael Mouton Rothschild SEM/69 (+)
93 3:19:35 JAVET Pascal Monthou/bievre (41) SEM/69 (+)
94 3:19:51 IKHOUANE Mounir Leoville Barton V1M/63 (+)
95 3:19:52 SANSAC Jean-yves Villiers Sur Marne (94) V1M/60 (+)
96 3:19:57 MONNET Alain Merignac (33) VEM/51 (+)
97 3:20:35 MANGIN Jean christophe Joue Les Tours (37) V1M/57 (+)
98 3:20:38 SOUCHU Jean-François Paris (75) V1M/63 (+)
99 3:20:55 FAURE Alain Moulis En Medoc (33) V1M/57 (+)
100 3:21:21 FRITZSCH Daniel Royan (17) V1M/60 (+)
101 3:21:37 BOUSSELIN François Lynch Bages V1M/60 (+)
102 3:21:52 PIERRE Henri Jander V1M/59 (+)
103 3:21:56 VIMENEY Michel Conseil General V2M/55 (+)
104 3:22:23 MOURNAT Yves Brive (19) V2M/50 (+)
105 3:22:32 DE GOIBURU Xaby Saunier Duval V2M/48 (+)
106 3:22:44 GAUBERT Julien Soues (65) SEM/77 (+)
107 3:23:09 LANAU Eric Leognan (33) V1M/61 (+)
108 3:23:27 COUSIN Stephane Beychevelle SEM/66 (+)
109 3:23:36 MONNIER Laurence Paris (75) V1F/64 (+)
110 3:24:08 ANTUNES Manuel Merignac (33) SEM/73 (+)
111 3:24:16 HUYSSEUNE Luc Eppegem (belgique) SEM/67 (+)
112 3:24:31 ESPERAAS Steinar Rogaland V3M/44 (+)
113 3:24:43 REDLINGER Eric Coubron (93) V1M/61 (+)
114 3:24:45 ALLARD Jean michel Cmcas V1M/57 (+)
115 3:25:49 LETARD Gilles Saunier Duval V1M/58 (+)
116 3:26:03 WOODS Ryan Marathon Tours SEM/82 (+)
117 3:26:03 BERAUD Thierry Mouton Rothschild V1M/61 (+)
118 3:26:04 HARDY François Puteaux (92) V1M/63 (+)
119 3:26:06 LEGRAND Jean marc Villegeorge V1M/60 (+)
120 3:26:08 LEHAGUEZ Laurent Saunier Duval V1M/63 (+)
121 3:26:09 DUDREUILH Jean philippe Pichon Longueville V1M/57 (+)
122 3:26:11 BAHOUGNE Jean marie Pichon Longueville V1M/57 (+)
123 3:26:17 LAPEGUE Laurent Villegeorge V1M/65 (+)
124 3:26:27 PERRIN Daniel Massy (91) V2M/50 (+)
125 3:26:44 ROCHE Georges Cestas (33) V3M/43 (+)
126 3:26:46 TARTROU Raymond Ploemeur (56) V3M/36 (+)
127 3:26:52 BRUNETEAU Remy Groupama V1M/58 (+)
128 3:26:54 ROUIN Eric Blanquefort (33) V1M/64 (+)
129 3:27:06 STEKELER Bernd Laufen Reisen V2M/49 (+)
130 3:27:09 BERTHIER Daniel Jander V2M/47 (+)
131 3:27:12 ROUSSEL Robin Mortain (50) V1M/63 (+)
132 3:27:13 ROY Jean jacques Magne (79) V2M/53 (+)
133 3:27:27 PERAUD Andre Montauban (82) V1M/56 (+)
134 3:27:55 GRELAUD Dominique Bordeaux Armees (33) V1M/56 (+)
135 3:27:55 CHAUVIN Bernard Eysines (33) V2M/48 (+)
136 3:28:30 TAUZIER Alain Leoville Barton V1M/60 (+)
137 3:28:31 MUENZ Marion (GER) Hannover (allemagne) V1F/64 (+)
138 3:28:39 MORA Philippe Les Fermiers Landais V1M/65 (+)
139 3:28:40 CASEY Sharon (USA) London (grande Bretagne) SEF/72 (+)
140 3:29:02 SAUVEPLANE Jean marie Onet Le Chateau (12) V2M/52 (+)
141 3:29:21 GILBY Caroline (GBR) Preuillac V1F/63 (+)
142 3:29:29 ALDER Norbert Ryffel V1M/63 (+)
143 3:29:30 DECKERS Bart Zonhoven (belgique) SEM/71 (+)
144 3:29:33 BECKERS Jan Kerkrade (pays Bas) V2M/49 (+)
145 3:29:35 BELOIS Gilles Buxerolles (86) V1M/64 (+)
146 3:29:47 DESCAT Bruno Pontonx Sur Adour (40) V1M/62 (+)
147 3:29:57 PODDA Alexandre Beychevelle V1M/63 (+)
148 3:30:01 BLANCHIER P henri Bordeaux (33) SEM/74 (+)
149 3:30:10 DENIS Christophe Sannois (95) SEM/66 (+)
150 3:30:51 LADAN Bruno Plouhinec (29) SEM/66 (+)
151 3:31:00 NAU Dieter P+r Reisen V3M/42 (+)
152 3:31:10 ALLIOT Jacques Le Revest Les Eaux (83) V2M/48 (+)
153 3:31:14 JAMME Laurent Dillon SEM/66 (+)
154 3:31:15 GROUSSON Bruno Cmcas V1M/65 (+)
155 3:31:24 BALAO Jean noel Sauvagnon (64) SEM/67 (+)
156 3:31:26 DELUGA Eric Haut Marbuzet V1M/63 (+)
157 3:31:46 LANGLAIS Patrice Le Mans (72) V1M/56 (+)
158 3:31:54 MALIGE Gisele Vourles (69) V1F/61 (+)
159 3:31:55 GARIN Patrice Teyran (34) V1M/61 (+)
160 3:31:57 JOLY Raphael Plouider (29) SEM/72 (+)
161 3:32:06 SERVETTO Patrick Bsn V2M/53 (+)
162 3:32:06 BELAID Rachid Begles (33) V1M/59 (+)
163 3:32:10 CANEVET Luc Haut Coteau SEM/66 (+)
164 3:32:12 MOTTMANN Rolf Service Reisen Giessen V2M/53 (+)
165 3:32:14 PUJOL Laurent Cmcas SEM/67 (+)
166 3:32:15 ROSSLAND Svein Helseffrie V1M/60 (+)
167 3:32:18 ROUYER Patrice Tonneins (47) SEM/68 (+)
168 3:32:32 PETIT-JEAN Robert Agf V1M/58 (+)
169 3:32:41 WATTRE Jean-claude Thales V2M/54 (+)
170 3:32:43 JOURDAN Jean-luc Landerneau (29) V1M/61 (+)
171 3:32:50 ROUDEN Jacques Bernieres S Mer (14) V1M/64 (+)
172 3:32:50 FULGENCIO Jean-pierre Ballainvilliers (91) V1M/64 (+)
173 3:33:19 MATHIEU Christophe Bordeaux (33) V1M/60 (+)
174 3:33:27 LAURENT Olivier St Leger Les Domart (80) V1M/65 (+)
175 3:33:28 Weibel Gerard Chasseneuil Du Poitou (86) SEM/67 (+)
176 3:33:35 Guyonvarch Jean Saint Medard En Jalles (33) V3M/42 (+)
177 3:33:41 Delmas Stephane Metz (57) SEM/74 (+)
178 3:33:41 MERTENS Guy Herenthals (belgique) V1M/63 (+)
179 3:33:50 GROSSET Nicolas Magny En Vexin (95) SEM/71 (+)
180 3:33:51 BYRD Roger Guenin (56) V2M/53 (+)
181 3:34:43 GOUIN Francis Belin Beliet (33) V1M/57 (+)
182 3:34:47 LE BRAS Yvon Quimper (29) V3M/45 (+)
183 3:34:51 ROUX Jean paul Villegeorge V1M/59 (+)
184 3:34:52 LACONI Giuseppe Overath (allemagne) V2M/51 (+)
185 3:35:00 BOREL Viviane St Chamond (42) V2F/49 (+)
186 3:35:01 MOUTON Pierre St Aubin (33) V1M/60 (+)
187 3:35:09 GORSE Christian Massy (91) V2M/51 (+)
188 3:35:09 HOSKINS John Preuillac V1M/62 (+)
189 3:35:09 LEBOULLENGER Jean Massy (91) V1M/57 (+)
190 3:35:15 MARIE ANTOINE Christophe La Varenne St Hilaire (94) SEM/67 (+)
191 3:35:26 PIERONNE Emmanuel Audenge (33) SEM/69 (+)
192 3:35:45 MUNIER Pascal Louvres (95) V1M/61 (+)
193 3:35:45 BERGE Francis Luzarches (95) V3M/44 (+)
194 3:35:48 MESTADIER Christian Angludet SEM/71 (+)
195 3:35:49 BRUNO Frederick Chateau Guibert (85) VEM/57 (+)
196 3:36:06 BESSINE Eric Amec Spie SEM/71 (+)
197 3:36:18 FINCK Guillaume Stryker Spine SEM/66 (+)
198 3:36:29 DELMAS Jean claude Ineo Eg Aquitaine V1M/61 (+)
199 3:36:30 LACHEVRE Thierry Fontaine La Mallet (76) V1M/57 (+)
200 3:36:38 MAYER Friedrich Ulm (allemagne) V1M/59 (+)
201 3:36:50 BARRAULT Michel Canejean (33) V1M/58 (+)
202 3:36:53 CHAUMONT Pierre Caisse D Epargne V2M/52 (+)
203 3:37:09 AOUSTIN Philippe Pichon Longueville V1M/65 (+)
204 3:37:12 DIXNEUF Philippe Haut Marbuzet V1M/62 (+)
205 3:37:22 AURIGNAC Jean luc Courchevel (73) V1M/59 (+)
206 3:37:33 DARCHE Patrick Pomys V1M/59 (+)
207 3:37:41 CHABIRON Bernard Libourne (33) V2M/53 (+)
208 3:37:55 BOUBAKEUR Jimmy Brane Cantenac SEM/69 (+)
209 3:37:55 BENE Christophe Villegeorge SEM/71 (+)
210 3:37:56 HAMDI Mohamed Brane Cantenac ESM/83 (+)
211 3:37:59 NIOLA Frederic Paris (75) V1M/64 (+)
212 3:38:08 PROVOST Jean michel Begadan (33) V1M/59 (+)
213 3:38:18 OURMIERES Francis Leognan (33) V2M/50 (+)
214 3:38:29 Jourde-Laclavetine Bernard Pompignac (33) V3M/39 (+)
215 3:38:37 MENARD Benoit Dillon SEM/66 (+)
216 3:38:51 FOURCADE Anthony Saint Sauveur (33) V1M/59 (+)
217 3:38:58 STRYCZEK Stanislas Le Havre (76) V1M/58 (+)
218 3:39:04 ARA Olivier Oloron St Marie (64) V1M/65 (+)
219 3:39:18 DOLET Claude Angoume (40) SEM/68 (+)
220 3:39:26 CURE Jean-paul Gazinet (33) V2M/54 (+)
221 3:39:33 PENXTEN Marc Hasselt (belgique) V1M/60 (+)
222 3:39:34 POLLET Ludovic Cofinoga SEM/77 (+)
223 3:39:37 BERROUET Jean claude Cadillac En Fronsadais (33) V2M/51 (+)
224 3:39:48 VAN HAUWE Serge Tours (37) V2M/50 (+)
225 3:39:50 LO Gerard Villenave D Ornon (33) V2M/48 (+)
226 3:39:51 PALOMARES Alfonso Cabanac (33) SEM/71 (+)
227 3:39:54 JOST Philippe Paris (75) V2M/48 (+)
228 3:39:56 BURGI Fabien Bordeaux (33) SEM/70 (+)
229 3:39:57 HARTE Max Mont De Marsan (40) V2M/53 (+)
230 3:39:58 BOREAVE Stephane Brane Cantenac V2M/54 (+)
231 3:40:02 ALAIN Thierry Angludet V1M/65 (+)
232 3:40:06 BERNIGAUD Raphael Elancourt (78) SEM/73 (+)
233 3:40:07 KARLSRUD Roger Rogaland V2M/55 (+)
234 3:40:16 RICHARD Philippe Afcf V1M/60 (+)
235 3:40:18 CORDIER Gilles Chilly-mazarin (91) SEM/67 (+)
236 3:40:19 ANTOLINOS Isabelle Montrejeau (31) SEF/67 (+)
237 3:40:22 HOENN Frederic Brane Cantenac V1M/60 (+)
238 3:40:23 BARON Jean claude Leoville Barton V3M/45 (+)
239 3:40:26 FROMENT Bernard Pages Jaunes V1M/59 (+)
240 3:40:34 TOUBOUL Jonathan Cestas (33) SEM/82 (+)
241 3:40:39 DECAMPS Didier Paris (75) V1M/64 (+)
242 3:40:54 GOUVERNEUR Michel Bazas (33) V1M/61 (+)
243 3:40:55 YANN Robert Larmor Plage (56) V2M/49 (+)
244 3:41:10 GUEGAN Herve Pessac (33) V1M/61 (+)
245 3:41:11 BROCHOT Chantal Bernac Dessus (65) VEF/60 (+)
246 3:41:11 TOUCHARD Pascal Truyes (37) V1M/63 (+)
247 3:41:19 PARAT Olivier Cestas (33) SEM/66 (+)
248 3:41:22 GUIGNARD Philippe Groupe Tpt V2M/54 (+)
249 3:41:27 DESWARTE Raymond Machelen (belgique) V1M/57 (+)
250 3:41:38 OVERBECK Claus Marathonekspressen V1M/62 (+)
251 3:41:39 LARRENDUCHE Christophe Ernst & Young V1M/63 (+)
252 3:41:39 MARION Jean philippe Bsn SEM/69 (+)
253 3:41:40 SCHNEIDER Stephan Dresdner V1M/57 (+)
254 3:41:41 ROUANET Jean michel Ernst & Young SEM/72 (+)
255 3:41:42 DUSSART François Chambly (60) VEM/58 (+)
256 3:41:49 DIVARET Jean paul Crouy/cosson (41) V2M/49 (+)
257 3:41:58 QUINTON Richard Caisse D Epargne SEM/66 (+)
258 3:42:01 MARIN Jean claude St Andre Et Appelles (33) V2M/47 (+)
259 3:42:06 PREVOST Jean Les Ulis (91) V3M/44 (+)
260 3:42:16 Heurtault Marc Agf V2M/47 (+)
261 3:42:27 CHENARD Quitterie Dillon SEF/76 (+)
262 3:42:36 SERIGSTAD Sven Rogaland V2M/48 (+)
263 3:42:49 BOULAY Franck Clichy La Garenne (92) SEM/67 (+)
264 3:42:50 LE MOAL François Chambourcy (78) V1M/64 (+)
265 3:42:56 HAMARD Guillaume St Clement De La Place (49) SEM/76 (+)
266 3:42:59 GUILBAUD Joel St Andre Des Eaux (44) V1M/56 (+)
267 3:43:09 AULANIER Benoist Cofinoga V1M/58 (+)
268 3:43:10 LE BERRE Jean Ploneour Lanvern (29) V2M/46 (+)
269 3:43:11 ELSTER Dieter max Bunert Sportreisen V1M/56 (+)
270 3:43:15 BEZIERS Lionel Lyonnaise Des Eaux V1M/64 (+)
271 3:43:22 PUIG Pierre louis Capbreton (40) V1M/56 (+)
272 3:43:31 THESSIEUX Christian Bordeaux (33) SEM/67 (+)
273 3:43:31 BOUQUET Jean-jacques Floirac (33) VEM/55 (+)
274 3:43:39 BERTHAULT Stephane Beychevelle V1M/63 (+)
275 3:43:45 TEYSSIER Thierry Lafon Rochet V1M/60 (+)
276 3:43:47 TRIVES Philippe Listrac Medoc (33) SEM/74 (+)
277 3:43:49 ANSQUEA Joseph Haut Coteau V2M/54 (+)
278 3:43:56 JOBIC Yannick La Peyre V1M/58 (+)
279 3:44:24 GIRONDIER Jacques Bajamont (47) V2M/50 (+)
280 3:44:35 CARTEY Jacob Marathon Travel Club SEM/79 (+)
281 3:44:37 OLIVE DE L AUTE Remy Suresnes (92) V1M/63 (+)
282 3:44:41 VILLENEUVE Jean Ste Maxine (83) V2M/48 (+)
283 3:44:42 FROIDEVAL Bruno Cofinoga V1M/65 (+)
284 3:44:55 CAUZZI Jean paul St Barbant (87) V2M/51 (+)
285 3:44:58 JACQUES Dominique Cofinoga V1M/61 (+)
286 3:45:04 MOREL DULHOSTE Philippe Leognan (33) V1M/60 (+)
287 3:45:05 DUPRE François Boulogne Billancourt (92) V1M/65 (+)
288 3:45:09 GREENWOOD Richard Buckingham (grande Bretagne) V1M/57 (+)
289 3:45:14 ATANET Robert Bassens (33) V1M/56 (+)
290 3:45:19 GAREIL Bernard Ordonnac (33) V2M/46 (+)
291 3:45:23 BEGUE Jean François Sartrouville (78) V1M/59 (+)
292 3:45:27 QUERNE Cathy St Pol De Leon (29) V1F/60 (+)
293 3:45:31 CAILLAUD William Clermont Ferrand (63) V2M/47 (+)
294 3:45:42 MAYER Joachim Winterbach (allemagne) SEM/66 (+)
295 3:45:54 SAPIEN Jean-michel Neris Les Bains (03) V2M/52 (+)
296 3:45:57 LUCAS Stephane Rocbaron (83) V1M/62 (+)
297 3:46:03 PERENNOU Laurent Amec Spie V1M/65 (+)
298 3:46:11 DUCASSOU Frederic Vieux Boucau (40) SEM/70 (+)
299 3:46:19 GARCIA Didier Lacanau (33) V1M/57 (+)
300 3:46:19 GRESSE Alain Verrieres Le Buisson (91) V3M/44 (+)
301 3:46:23 QUINTREAU François Niort (79) SEM/68 (+)
302 3:46:24 BAS Luc Tervuren (belgique) V1M/59 (+)
303 3:46:37 DAUTANCOURT Gilles Courlay (79) V1M/58 (+)
304 3:46:44 ROCHAT Andre Groupe Tpt V2M/52 (+)
305 3:46:56 BASTELICA Antoine Toulouse (31) V1M/64 (+)
306 3:46:57 LORTOLARY Pascal St Georges Les Bx (86) V1M/58 (+)
307 3:46:58 BIGOT Joel St Denis De L Hotel (45) SEM/66 (+)
308 3:47:06 MORIO Gilbert Naizin (56) V1M/65 (+)
309 3:47:12 COUSIN Laurent Villegeorge V1M/58 (+)
310 3:47:22 KERDELHUE Jean rene Cmcas V1M/63 (+)
311 3:47:31 LELOUEY Joel Tourlaville (50) V1M/65 (+)
312 3:47:33 DEHUYSSER Jean-luc Steenvoorde (59) V1M/60 (+)
313 3:47:40 UNKURI Antti Springtime Norway V2M/53 (+)
314 3:47:41 ARRIAGA Laurent Faleyras (33) SEM/68 (+)
315 3:47:46 VARDELLE Lionel Olonne Sur Mer (85) SEM/68 (+)
316 3:47:46 VARDELLE Vincent Janaillat (23) SEM/71 (+)
317 3:47:47 GUET FRAPARD Yannick St Aubin De Coudrais (72) SEM/70 (+)
318 3:47:52 QUEZEDE J jacques St Etienne Du Vauvray (27) SEM/70 (+)
319 3:47:56 MARGOT Nicole Labatut (40) VEF/61 (+)
320 3:47:57 MAURIN Philippe Haut Marbuzet V1M/59 (+)
321 3:47:57 ARNOUX Maud Metz (57) SEF/75 (+)
322 3:47:59 ADOUE Jean luc Anglet (64) SEM/73 (+)
323 3:47:59 SANGEN Nancy Kerkrade (pays Bas) SEF/75 (+)
324 3:48:10 SORENSEN Gert Marathon Travel Club V2M/48 (+)
325 3:48:21 ZILLIGEN Cedric Pichon Longueville SEM/67 (+)
326 3:48:24 HUCH HALLWACHS Philipp Saarlouis (allemagne) V1M/58 (+)
327 3:48:27 FARBOS Philippe St Medard En Jalles (33) V2M/54 (+)
328 3:48:28 MACIP ESTELLER Santiago Pineda De Mar (espagne) V1M/59 (+)
329 3:48:32 DORMONT Christian Cofinoga V2M/54 (+)
330 3:48:33 LESIMPLE Jean-louis St Medard En Jalles (33) V1M/58 (+)
331 3:48:38 FLAMENT Gilles Merignac (33) V1M/61 (+)
332 3:48:39 CODERCK Jacky Montville (76) V1M/59 (+)
333 3:48:43 DOMEC Jean charles Langon (33) V1M/64 (+)
334 3:48:51 VAN ESPEN Johan Chaumont Gistoux (belgique) SEM/74 (+)
335 3:48:52 WITHOFS Dirk Keerbergen (belgique) V1M/61 (+)
336 3:48:53 LIPPENS Yves Merksplas (belgique) SEM/70 (+)
337 3:48:59 ISSELSTEIN Willi P+r Reisen V1M/62 (+)
338 3:49:05 COPPIN Christian Nozay (91) V1M/62 (+)
339 3:49:10 THEUERMANN Daniel P+r Reisen SEM/80 (+)
340 3:49:14 LE FLOCH Celine Ploneour Lanvern (29) V2F/54 (+)
341 3:49:15 ANDRIER Thierry Annemasse (74) V1M/63 (+)
342 3:49:17 SHELTON Irene Marathon Tours V1F/64 (+)
343 3:49:43 MURAT Jean noel Brane Cantenac V1M/59 (+)
344 3:49:48 BARRIANT Thierry Fresne L Archeveque (27) SEM/69 (+)
345 3:49:50 POURTALET Jerome 33 Petit Medocain SEM/73 (+)
346 3:50:01 FELIX Patrick Cofinoga V1M/60 (+)
347 3:50:01 OURBANADIA Joseph Saunier Duval V3M/44 (+)
348 3:50:09 SNOEKS Jos Eksel (belgique) V1M/61 (+)
349 3:50:12 WIELOCKX Staf Mol (belgique) V2M/53 (+)
350 3:50:16 ROBIN Jean luc Bordeaux (33) V1M/59 (+)
351 3:50:20 DUBOS Gilbert Agf V1M/57 (+)
352 3:50:21 BOSQUET Serge Domenge V2M/46 (+)
353 3:50:30 GRUSZKA Danielle Groupama V1F/60 (+)
354 3:50:30 GAUBERT Sebastien Edern (29) SEM/71 (+)
355 3:50:34 JOLLET DE LORENZO Delphine Bures Sur Yvette (91) SEF/66 (+)
356 3:50:50 Peyroux Patrice Thales V2M/55 (+)
357 3:50:51 WAELKENS Jean-paul Wendvine (belgique) V2M/54 (+)
358 3:50:52 PEREZ Evelyne Seyresse (40) V1F/63 (+)
359 3:50:59 GONTARD Stephane Pompertuzat (31) V1M/65 (+)
360 3:51:00 PALIJ Michael Preuillac SEM/70 (+)
361 3:51:17 SCHNEIDER Marco Bunert Sportreisen SEM/70 (+)
362 3:51:17 HENNECKE Helmut Bunert Sportreisen V2M/54 (+)
363 3:51:20 HELIAS Sebastien Bordeaux (33) SEM/76 (+)
364 3:51:22 MONNERY Raymond Nevers (58) V2M/49 (+)
365 3:51:31 GERMON Paul Denee (49) V2M/48 (+)
366 3:51:36 LE BIGOT Eugene Lorient (56) V2M/50 (+)
367 3:51:38 CUGGIA Eugenia Jander SEM/68 (+)
368 3:51:38 CHEVRIER Marie-Françoise Viroflay (78) SEF/66 (+)
369 3:51:44 RICCI Jean bernard Toulouse (31) V1M/61 (+)
370 3:51:44 RAMON Franck Goyrans (31) V1M/65 (+)
371 3:51:47 BORDES Jacques Ramainville (31) V2M/54 (+)
372 3:51:48 ROZIER Gilles Le Bouscat (33) V1M/57 (+)
373 3:51:53 LANGON Michel Ascain (64) V3M/45 (+)
374 3:51:56 DELION Jacky Pomys V1M/58 (+)
375 3:51:57 NONI Bertrand Leognan (33) V2M/55 (+)
376 3:52:03 GUILLARD Eddy Soudan (44) SEM/69 (+)
377 3:52:15 GRACIES Bruno Marsilly (17) SEM/72 (+)
378 3:52:17 MOYANO Valentin La Creche (79) V1M/58 (+)
379 3:52:20 MILICE Marie-christine La Rose Pauillac V1F/57 (+)
380 3:52:46 FRANQUES Andre marc Miramont De Comminges (31) V2M/49 (+)
381 3:53:09 MOULIN Marc Cmcas V2M/53 (+)
382 3:53:12 WOLTERS Harry Eelde (pays Bas) V2M/51 (+)
383 3:53:14 BARTHOMEUF Michel Moriat (63) V1M/61 (+)
384 3:53:18 WEXLER Alan Westfield Nj (usa) V1M/63 (+)
385 3:53:24 LEONARD David Rambouillet (78) SEM/71 (+)
386 3:53:27 CALHNDRO Carlos Tourcoing (59) V1M/59 (+)
387 3:53:31 LE PENNEC Dominique Lanvollon (22) V1M/56 (+)
388 3:53:36 DUMAS Pierre Orthez (64) V2M/54 (+)
389 3:53:43 DIEF Françoise Marquis St Estephe SEF/68 (+)
390 3:53:43 DIEF Stephane Marquis St Estephe V1M/65 (+)
391 3:53:46 MONNARD Claude alain Groupe Tpt V2M/47 (+)
392 3:53:49 GOETGHEBEUR Christian Paris (75) V1M/64 (+)
393 3:53:53 HALLER Pierre Cofinoga V1M/56 (+)
394 3:53:55 MERMANS Patrick Haut Marbuzet V1M/63 (+)
395 3:53:56 DANNEMARK Walter Waimes (belgique) V1M/58 (+)
396 3:54:00 SKRZYPACZ Brigitte Billy (14) V2F/54 (+)
397 3:54:05 SPRUYT Jan Lebbeke (belgique) V2M/50 (+)
398 3:54:07 CORNET Patrick Chateau Porcien (08) V2M/55 (+)
399 3:54:19 BREIDBACH Thed Laufen Reisen V1M/58 (+)
400 3:54:27 BOZEC Claude Plessin Les Graves (22) V2M/50 (+)
401 3:54:30 CHEVALIER Gilles Gradignan (33) V1M/61 (+)
402 3:54:35 BIND Arthur Nantes (44) SEM/79 (+)
403 3:54:38 ALIGHIERI Patrick Le Taillan Medoc (33) V1M/56 (+)
404 3:54:44 RAPHANEL Xavier Bordeaux (33) V1M/62 (+)
405 3:54:46 TRZAN Jean marc Cmcas V2M/55 (+)
406 3:54:47 LIZE Andre Groupama V1M/56 (+)
407 3:54:49 MORILLO Norbert Le Bouscat (33) SEM/68 (+)
408 3:54:57 PERE Frederic Tours (37) SEM/69 (+)
409 3:54:59 JAVAUX Bruno Bayonne (64) V1M/60 (+)
410 3:55:01 LE BOT ESCOLA Anne Lacanau (33) SEF/68 (+)
411 3:55:02 FERRIER Daniel Leoville Barton V2M/51 (+)
412 3:55:04 WEBER Andrea Eppelheim (allemagne) V1F/60 (+)
413 3:55:06 URIA MARTINEZ Jean Rauzan Segla V1M/58 (+)
414 3:55:10 MAZEL Jean pierre Laugnac (47) V1M/58 (+)
415 3:55:12 PASSERI Angelina Laufen Reisen V1F/62 (+)
416 3:55:18 MACOMBE Paul L Hospitalet (46) V1M/56 (+)
417 3:55:24 FERNANDEZ Patricia Conseil General V1F/59 (+)
418 3:55:27 POUJADE Franck Merignac (33) V1M/63 (+)
419 3:55:32 BUNDGAARD Morten Haut Marbuzet V1M/65 (+)
420 3:55:37 CLERC Yves Groupama V1M/59 (+)
421 3:55:43 DE SMET Gaetan Destelbergen (belgique) SEM/71 (+)
422 3:55:43 VANDEWEGE Bjorn Gent (belgique) SEM/72 (+)
423 3:55:51 CERVEAU Jacques Saint Michel Sur Orge (91) V2M/55 (+)
424 3:55:56 DUCAMP Charles Capbreton (40) V1M/62 (+)
425 3:56:10 POULIQUEN Christian Saunier Duval V2M/48 (+)
426 3:56:18 LATRY Patxi Anglet (64) V1M/57 (+)
427 3:56:19 BRUN Danielle Biarritz (64) V2F/49 (+)
428 3:56:19 LATZKO Franz Bunert Sportreisen V1M/59 (+)
429 3:56:20 COULANJON Gilles Issoire (63) V1M/58 (+)
430 3:56:20 LHERMITTE Stefan Adidas V1M/62 (+)
431 3:56:26 HOURTICQ Joel Roma (itale) SEM/66 (+)
432 3:56:32 JAILLET Jean St Cloud (92) V3M/41 (+)
433 3:56:35 GARDERES Philippe Aureilhan (65) V1M/62 (+)
434 3:56:35 SEVAL Jacques Pessac (33) V1M/58 (+)
435 3:56:35 FOUILLE Patrick Quimperle (29) V1M/57 (+)
436 3:56:36 UNKURI Marja Springtime Norway V2F/53 (+)
437 3:56:40 DEROY Guy Toulouse (31) V1M/56 (+)
438 3:56:41 PERE Christophe Tours (37) SEM/71 (+)
439 3:56:47 KUYPER Adrie London (grande Bretagne) V1M/60 (+)
440 3:56:51 GINIEZ Gilbert Malaucene (84) V2M/48 (+)
441 3:56:54 THIENARD Eric Gradignan (33) SEM/70 (+)
442 3:56:55 GAUTIER Philippe Haut Coteau SEM/69 (+)
443 3:57:01 TIFFON Albert St Sauveur (33) V2M/55 (+)
444 3:57:09 DUROUSSEAU Thierry Angludet SEM/75 (+)
445 3:57:13 SOBKOWIAK Eric Afcf V1M/64 (+)
446 3:57:14 CADILLON Pierre Merignac (33) V1M/65 (+)
447 3:57:15 CSERPES Jan Srrc V1M/60 (+)
448 3:57:15 ULLMANN Nils Wedgewood SEM/78 (+)
449 3:57:18 MUNKELT Friedemann Acasa V3M/45 (+)
450 3:57:30 BERTRAND Philippe Court St Etienne (belgique) SEM/66 (+)
451 3:57:30 LECOMTE Jean pierre Nieuil L Espoir (86) V1M/57 (+)
452 3:57:32 FAERBER Steffen Inter Air SEM/68 (+)
453 3:57:32 SAINT LAURENT Patrick Borderes Sur L Echez (65) V1M/63 (+)
454 3:57:32 LEYGUES Thierry Guigoz V1M/63 (+)
455 3:57:35 BERNARD Anne La Teste De Buch (33) V1F/61 (+)
456 3:57:39 PICO Gerard Groupama V2M/54 (+)
457 3:57:40 GAUDERAT Dominique Groupama V1F/61 (+)
458 3:57:42 LAMOTTE Michel Merignac (33) V3M/44 (+)
459 3:57:49 CUISINIER Jerome Pontarlier (25) SEM/79 (+)
460 3:57:55 BIGORRE Marc Cofinoga V1M/64 (+)
461 3:58:03 SEVESTRE Philippe Haut Marbuzet V1M/62 (+)
462 3:58:12 VERGER Christian L Huisserie (53) SEM/70 (+)
463 3:58:14 BEYNETTOU Georges Cmcas V3M/43 (+)
464 3:58:21 DANIELSSON Leif Srrc V2M/50 (+)
465 3:58:23 DEHEDIN Jean Rambouillet (78) V3M/42 (+)
466 3:58:24 RAMOS Maggie Marathon Tours V1F/61 (+)
467 3:58:29 LOMBARD Pierre Blanquefort (33) V1M/57 (+)
468 3:58:38 NICHOLAISEN Jesper Springtime Sweden SEM/71 (+)
469 3:58:46 LOURDEL Florent Champion V1M/63 (+)
470 3:58:49 LEBLANC David Brive (19) SEM/72 (+)
471 3:58:49 WEICKEL Heinz Ali Schneider V1M/58 (+)
472 3:58:50 BISETTO Laurent Soulac Sur Mer (33) SEM/74 (+)
473 3:58:50 GALINDO Laurent Ambares Et Lagrave (33) SEM/70 (+)
474 3:58:53 TUSSEAU Thierry Bordeaux (33) V1M/58 (+)
475 3:58:58 COURBIN Olivier Bordeaux (33) V1M/63 (+)
476 3:58:59 HULTGEN Ing britt Springtime Sweden V1F/56 (+)
477 3:58:59 LOUEY Yves Le Haillan (33) V1M/59 (+)
478 3:59:02 TEILLET Patrice Douzillac (24) V2M/50 (+)
479 3:59:14 DUCHATELET Eric St Germains Et Mons (24) SEM/68 (+)
480 3:59:16 BOUVET Patrick Saint Loubes (33) V2M/55 (+)
481 3:59:20 VIDAL Andre philippe Degremont V1M/60 (+)
482 3:59:20 PERIN Remi London (grande Bretagne) V1M/57 (+)
483 3:59:22 HERRAIZ Serge Thales V2M/48 (+)
484 3:59:24 Vallee Daniel Cesson La Foret (77) SEM/70 (+)
485 3:59:24 BOUTON Olivier Cesson La Foret (77) V1M/64 (+)
486 3:59:39 MARCOUT Romain Eysines (33) V1M/62 (+)
487 3:59:49 DARGENT Nicolas Epernay (51) SEM/76 (+)
488 3:59:53 ORIEUX Richard Vieilles Maisons (45) V2M/54 (+)
489 3:59:53 FELLONNEAU Stephane Pichon Longueville SEM/67 (+)
490 3:59:54 LIOT Iochem Pont Scorff (56) V1M/57 (+)
491 3:59:58 SAINSOT David Mouton Rothschild SEM/74 (+)
492 4:00:01 BRETON Antoine Brane Cantenac SEM/68 (+)
493 4:00:01 WOLDIKE Johnny Marathonekspressen V2M/53 (+)
494 4:00:05 BOTELLA Jean yves Cmcas SEM/70 (+)
495 4:00:19 GORIE Georges Lesparre (33) V2M/50 (+)
496 4:00:19 CONSTANT Marie josee St Seurin De Cadourne (33) V1F/61 (+)
497 4:00:23 DARLES Gerard Escatalens (82) V2M/53 (+)
498 4:00:28 CARREAU Marie-christine Cadaujac (33) V1F/61 (+)
499 4:00:35 FOURTHON Jean François Avensan (33) V1M/59 (+)
500 4:00:35 VERBOIS Patricia Avensan (33) VEF/57 (+)
501 4:00:36 GILLIO Michel Bourbourg (59) V1M/56 (+)
502 4:00:42 MARTINEZ Pedro Douglas Michigan (usa) V1M/61 (+)
503 4:00:44 PINAUD Pascal Nieulle Sur Seudre (17) V1M/65 (+)
504 4:00:52 PEIGNON Stephane Les Metairies (16) SEM/71 (+)
505 4:00:53 BIAUNE Claude Blois (41) V4M/34 (+)
506 4:00:53 BEDR Karim Bois D Arcy (78) SEM/69 (+)
507 4:00:56 BENIGNA Michel Chaumontel (95) V2M/55 (+)
508 4:01:05 COQUELET Vincent Dion Valmont (belgique) V1M/59 (+)
509 4:01:06 SCHELKENS Philippe Bruxelles (belgique) V1M/60 (+)
510 4:01:07 VERLEURE Roland Tervuren (belgique) V2M/54 (+)
511 4:01:10 WATIER Laurent Bayonne (64) SEM/79 (+)
512 4:01:14 RUPP Antoine Gujan Mestras (33) V1M/64 (+)
513 4:01:21 ROELENS Christophe Champion SEM/66 (+)
514 4:01:23 DESCHAMPS Christine Brive (19) V1F/64 (+)
515 4:01:23 COMAS MIRET Xavier Pineda De Mar (espagne) SEM/69 (+)
516 4:01:33 SAMPOUX Herve Pauillac (33) V1M/58 (+)
517 4:01:34 DANIEL Vincent Villeneuve Sur Lot (47) SEM/76 (+)
518 4:01:43 NITHART Bertrand Amec Spie V2M/52 (+)
519 4:01:44 HIERE Thierry Fontesteau V1M/65 (+)
520 4:01:59 LINKE Wolfram Reisezeit V1M/57 (+)
521 4:02:01 BUSTAMENTE William Bordeaux (33) SEM/69 (+)
522 4:02:02 THIROT Jean-luc Villeneuve Sur Lot (47) V1M/64 (+)
523 4:02:03 MONTAYE Jean-claude Groupama V2M/47 (+)
524 4:02:04 LEMOINE Olivier St Medard En Jalles (33) SEM/68 (+)
525 4:02:12 SCHANZ Ruediger Laufen Reisen V2M/49 (+)
526 4:02:14 ERJALA Kaisa Heta SEF/66 (+)
527 4:02:18 KLEIN Michael Bunert Sportreisen SEM/66 (+)
528 4:02:26 NORDSTRAND Malvin Rogaland V1M/60 (+)
529 4:02:36 MAT Benoit Orcq (belgique) SEM/68 (+)
530 4:02:41 BRASK Anders Springtime Sweden V2M/48 (+)
531 4:02:44 GRAVERON Jean luc Chanteau (45) V1M/58 (+)
532 4:02:46 LUCAS Xavier Carmignac SEM/71 (+)
533 4:02:46 SOVIK Svein a Helseffrie V2M/46 (+)
534 4:02:46 MOURIGUE Denis Caisse D Epargne V2M/53 (+)
535 4:02:54 SVENSSON Britt marie Srrc V1F/56 (+)
536 4:02:54 CRUZIN David Marquis St Estephe SEM/76 (+)
537 4:02:58 PERROT Gerard Bordeaux Armees (33) VEM/57 (+)
538 4:02:59 MARTIN Bernard Roullet St Estephe (16) V2M/51 (+)
539 4:03:02 PEETERS Richard Dessel (belgique) V2M/54 (+)
540 4:03:07 LAMMENS Sonia Coudekerque Village (59) V2F/55 (+)
541 4:03:12 LABRUGNAS Robert Le Palais Sur Vienne (87) V2M/50 (+)
542 4:03:22 BOUDAREL Jean paul Puy De Dome (63) V3M/45 (+)
543 4:03:22 RENAUX Martine Montville (76) V1F/58 (+)
544 4:03:37 LIMA Sigurd Rogaland V2M/55 (+)
545 4:03:54 LAURENT Gilles Bouchemaine (49) V1M/64 (+)
546 4:03:56 OLLE Michel Clairegoutte (70) V2M/51 (+)
547 4:04:09 HARTLAUB Karli Bunert Sportreisen V1M/64 (+)
548 4:04:09 GEERAERT Kris Alsemberg (belgique) SEM/71 (+)
549 4:04:10 HAHN Gunter Ali Schneider V1M/56 (+)
550 4:04:12 GELEOC Gilbert Plouguin (29) V1M/62 (+)
551 4:04:12 LE CORRE Andre Brest (29) V2M/53 (+)
552 4:04:12 GUILLOU Claude Brest (29) V1M/64 (+)
553 4:04:17 CETOU Alain Quincay (86) V1M/60 (+)
554 4:04:31 ELDUAYEN Philippe Cmcas V1M/57 (+)
555 4:04:36 HUPPERT Michel Degremont V1M/59 (+)
556 4:04:37 GALLAIS Franck Ste Honorine Du Fay (14) V1M/65 (+)
557 4:04:40 HAUGUEL Fabrice Le Havre (76) SEM/72 (+)
558 4:04:41 DINGER Julia Munich (allemagne) SEF/73 (+)
559 4:04:41 HUARD Loic Mortain (50) V1M/64 (+)
560 4:04:42 DUPLAT Marc Rauzan Segla SEM/66 (+)
561 4:04:50 KNOPPIK Matthias Munich (allemagne) SEM/67 (+)
562 4:04:53 LAMMENS Dominique Coudekerque Village (59) VEM/54 (+)
563 4:04:54 BRIDET J louis Cmcas V2M/53 (+)
564 4:05:10 HARTMANN Heiko Inter Air SEM/67 (+)
565 4:05:12 PENINON Jean pierre Pernay (37) V1M/57 (+)
566 4:05:18 PILKINGTON Mark London (grande Bretagne) V1M/57 (+)
567 4:05:19 RIZZI Pascal Cestas (33) V1M/59 (+)
568 4:05:25 BAGNERES PEDEBOS Annie Dax (40) V1F/61 (+)
569 4:05:27 BODIN Jean-michel Ebreon (16) V1M/56 (+)
570 4:05:33 LALANNE Gilles Pauillac (33) V1M/63 (+)
571 4:05:39 CARRAU Philippe Pessac (33) V1M/63 (+)
572 4:05:46 BONDON Alain Pomys V2M/55 (+)
573 4:05:50 RODRIGUEZ Georges Poulx (30) V1M/59 (+)
574 4:05:55 LE CRUM Yannick Champion V1M/60 (+)
575 4:06:03 HAUTBOIS Eric Brive (19) V1M/64 (+)
576 4:06:04 LECAUX Astrid Vauville (50) SEF/73 (+)
577 4:06:05 BURTAUX Gerard Cugnaux (31) V2M/54 (+)
578 4:06:05 CHANSARD Xavier Belgrave SEM/70 (+)
579 4:06:06 SUBERVIE Bernard Gujan Mestras (33) V2M/50 (+)
580 4:06:09 DERIJCKE Ann Herenthals (belgique) SEF/67 (+)
581 4:06:09 VUYLSTEKE Ann As (belgique) V1F/61 (+)
582 4:06:11 MELNIKOFF Nicolas Arsac (33) SEM/68 (+)
583 4:06:12 COSSON Laurent Cmcas SEM/69 (+)
584 4:06:12 LE MARREC Gilles Guerande (44) V2M/55 (+)
585 4:06:31 KUNATH Marion Dresdner V1F/58 (+)
586 4:06:31 DELCOURT Emmanuel Bellancourt (80) V1M/65 (+)
587 4:06:33 ROULLIN Eric Prunay En Yvelines (78) V3M/44 (+)
588 4:06:35 PAGES Cyril Riberac (24) SEM/71 (+)
589 4:06:37 ROUE Jean-michel Brest (29) V1M/57 (+)
590 4:06:37 ALAOUI Patrice Pichon Longueville SEM/66 (+)
591 4:06:41 HICKEY Gerard Westfield Nj (usa) V2M/51 (+)
592 4:06:44 LELONG Christian Aubie Et Espessas (33) SEM/75 (+)
593 4:06:46 FOURES Huguette Moulis En Medoc (33) V2F/54 (+)
594 4:06:46 DUCLOS Guy Pichon L Comtesse V2M/52 (+)
595 4:06:59 CEDER Gunilla Srrc V1F/57 (+)
596 4:07:02 SUGNOT Frederic Paris (75) SEM/73 (+)
597 4:07:08 PETERSEN Poul erik Marathonekspressen V3M/44 (+)
598 4:07:09 THOMAS Gerard Fos Sur Mer (13) V2M/48 (+)
599 4:07:11 BACCON Michael La Ravoire (73) SEM/74 (+)
600 4:07:12 BOISHUS Maurice Janze (35) V2M/50 (+)
601 4:07:14 CARTY Gilles Haut Marbuzet SEM/68 (+)
602 4:07:18 RENAUD Jean François Mouton Rothschild V1M/60 (+)
603 4:07:23 LEVHA Pierre Bougival (78) V1M/60 (+)
604 4:07:27 DEROULEDE Marion Pichon Longueville SEF/76 (+)
605 4:07:29 MENAUT François Andernos (33) V1M/64 (+)
606 4:07:37 DEVLICHEVITCH Alain Pont L Abbe (29) V2M/52 (+)
607 4:07:37 COIC Nadine Tregoat (29) V1F/63 (+)
608 4:07:38 RIVERA Giovanni Castiglione Della Stiviere (it V1M/60 (+)
609 4:07:48 GAUDIN Christophe Afcf V1M/64 (+)
610 4:07:53 MELLAS Rachid (ALG) Stains (93) V1M/60 (+)
611 4:07:57 FAIVRE Claude Lormont (33) V3M/44 (+)
612 4:08:00 BIYONG Stephane Paris (75) V1M/61 (+)
613 4:08:03 GRINDU Louis Moutier (suisse) V2M/47 (+)
614 4:08:07 GENET Bernard Joue Les Tours (37) V2M/50 (+)
615 4:08:09 JAFFRE Andre Nantes (44) V1M/64 (+)
616 4:08:12 MALAN Patrick Afcf V2M/47 (+)
617 4:08:12 LELIEVRE Jean philippe Afcf V1M/64 (+)
618 4:08:14 PESTIAUX Jean pol Guigoz V2M/46 (+)
619 4:08:15 HUNOLD Frederic Civrac En Medoc (33) V1M/61 (+)
620 4:08:23 HOFFMANN Norbert Wedgewood V3M/39 (+)
621 4:08:46 BODET Bernard La Chaussee St Victor (41) V2M/51 (+)
622 4:08:48 CARRIER Renaud Seysses (31) V1M/62 (+)
623 4:08:54 JULIEN Gilles Pessac (33) VEM/50 (+)
624 4:08:57 PASCAL Jean claude Saunier Duval V2M/52 (+)
625 4:09:02 BAYARD Philippe Chanos Curson (26) V2M/50 (+)
626 4:09:03 CROISE Jean St Germain Des Pres (49) V2M/50 (+)
627 4:09:07 TURON Nathalie Jander SEF/78 (+)
628 4:09:14 ESTEVE Eric St Medard En Jalles (33) V1M/58 (+)
629 4:09:18 RENOUX Francis Verdille (16) V2M/52 (+)
630 4:09:19 PROVOST Jacques Le Pian Medoc (33) V1M/62 (+)
631 4:09:49 SADI Mourad Agf SEM/67 (+)
632 4:09:52 TERAUCHI Seiichiro Tokyo 865 0041 (japon) SEM/73 (+)
633 4:09:56 VAZ TORES Marcel St Etienne (42) V3M/38 (+)
634 4:10:08 CHAUFOURNAIS Michel Luynes (37) V2M/54 (+)
635 4:10:08 BOULEAU Julien Afcf SEM/80 (+)
636 4:10:21 FEL Jean luc Bordeaux Armees (33) SEM/72 (+)
637 4:10:24 MORLAAS Jean claude Ambares (33) V2M/50 (+)
638 4:10:28 LAVERSANNE Rene Ernst & Young V1M/57 (+)
639 4:10:32 HIZEMBERT Lionel Saint Aubin De Medoc (33) V2M/50 (+)
640 4:10:36 LESGARDS Frederic Sort En Chalosse (40) V1M/63 (+)
641 4:10:37 WODA Alain Ceyrat (63) V3M/44 (+)
642 4:10:41 LEROY Olivier Bihorel (76) V1M/63 (+)
643 4:10:42 GAUSSERON Olivier Bordeaux (33) SEM/70 (+)
644 4:10:44 LE NESTOUR Robert Milizac (29) V3M/42 (+)
645 4:10:45 ROUIL Bernard Mercier V1M/63 (+)
646 4:10:48 CANY Frederic Montrouge (92) V1M/60 (+)
647 4:10:57 THEOBALD Gisela Laufen Reisen V1F/56 (+)
648 4:11:00 DOUHERET Christine St Genis Laval (69) SEF/66 (+)
649 4:11:03 FREMON Henri Cugnaux (31) SEM/70 (+)
650 4:11:08 BUTLER Donna Marion Ma (usa) V1F/60 (+)
651 4:11:08 LECUYER Michel Lafon Rochet V2M/46 (+)
652 4:11:14 BERNARD Jean marie Nogent Sur Marne (94) V2M/54 (+)
653 4:11:22 DE CHEZELLES Christophe Levallois Perret (92) SEM/74 (+)
654 4:11:22 VINE Raphael St Cloud (92) SEM/71 (+)
655 4:11:22 François Serge Meix Dt Virton (belgique) V1M/59 (+)
656 4:11:29 COCUREAU Jean luc Pichon Longueville V1M/59 (+)
657 4:11:30 BERTIER Jacques Vigoulet Auzil (31) V2M/48 (+)
658 4:11:32 PILOT Philippe La Couronne (16) V1M/62 (+)
659 4:11:34 RIVERAIN Alain La Couronne (16) V1M/59 (+)
660 4:11:37 KUNATH Christian Dresdner V2M/53 (+)
661 4:11:39 GIMENO SANTOLARIA Alvaro Girona (espagne) V1M/59 (+)
662 4:11:40 SUSA Christiane Beziers (34) V1F/61 (+)
663 4:11:41 PONSET Olivier Beziers (34) V2M/55 (+)
664 4:11:42 DUGNY Gerard Tutti Quanti V2M/52 (+)
665 4:11:51 FALCIMAGNE Robert Nohanent (63) V1M/59 (+)
666 4:11:55 LAOUENAN Michel Quimper (29) V1M/58 (+)
667 4:11:55 RIVOAL Christian Gourlizon (29) V1M/57 (+)
668 4:11:55 FLOCHLAY Celine Gourlizon (29) V1F/64 (+)
669 4:12:05 MEULLE Martine Pontarlier (25) V2F/54 (+)
670 4:12:07 FOUQUET Christophe Le Bouscat (33) SEM/67 (+)
671 4:12:11 LEIZAGOYEN Clovis St Jean De Luz (64) V2M/53 (+)
672 4:12:28 FAEHN Gunnar Rogaland V2M/49 (+)
673 4:12:36 AILLERY Paul Aquibev V2M/51 (+)
674 4:12:37 AILLERY Noelle St Medard En Jalles (33) SEF/75 (+)
675 4:12:45 CATHALA Benoit Le Bouscat (33) V1M/61 (+)
676 4:12:49 DANDREY Pierre eric Nantes (44) SEM/67 (+)
677 4:12:55 SPITERI Pierre Leognan (33) V1M/57 (+)
678 4:12:56 CLOTEAUX Stephane Foix (09) SEM/75 (+)
679 4:13:01 RUIZ Paul Capbreton (40) V2M/53 (+)
680 4:13:05 SOUCANYE DE LANDELO Emmanuel Groupama SEM/70 (+)
681 4:13:16 CATREVAULT Christophe Lorient (56) SEM/72 (+)
682 4:13:16 NERENZ Diana Reisezeit V1F/60 (+)
683 4:13:16 GAUTHIER Yvon Saunier Duval V1M/56 (+)
684 4:13:20 PRADEAU Francine Merignac (33) V2F/50 (+)
685 4:13:20 DE BOUCHARD Yvan Belgrave V1M/56 (+)
686 4:13:24 PASZKOWSKI Annette Pichon Longueville V1F/65 (+)
687 4:13:25 PASSERIEUX Marc Merignac (33) V1M/59 (+)
688 4:13:26 RODRIGUES Adelia Pessac (33) V3F/45 (+)
689 4:13:27 GUERY Eric St Medard De Guizieres (33) SEM/67 (+)
690 4:13:31 PRIOLLAUD Lois Roquefort La Bedoule (13) EAM/96 (+)
691 4:13:34 DE SOUZA Nadia Cmcas SEF/66 (+)
692 4:13:38 BONNEAU Daniel Haut Marbuzet V2M/55 (+)
693 4:13:39 SELLIER Bruno Cmcas V1M/65 (+)
694 4:13:40 JORGENSEN Lars bo Marathon Travel Club V1M/61 (+)
695 4:13:42 DESSONS Rene Cmcas V1M/58 (+)
696 4:13:45 DEKKERS Marcel Mol (belgique) V2M/47 (+)
697 4:13:50 BUYS Jan Bruxelles (belgique) V2M/54 (+)
698 4:13:51 COMMUNIER Jacques Rambouillet (78) V2M/48 (+)
699 4:13:51 LACROIX Jerome Soindres (78) SEM/73 (+)
700 4:13:53 GUILLAUME Didier Montbonnot (montbonnot) V1M/62 (+)
701 4:13:54 FOEGLE Cathy Cmcas SEF/68 (+)
702 4:13:55 FABING Maurice Cmcas SEM/68 (+)
703 4:13:57 SICARD Jean marc Bordeaux (33) V1M/57 (+)
704 4:14:03 DUHIL Dominique Odos (65) V1M/64 (+)
705 4:14:07 GEERAERT Philip Brussel (belgique) SEM/68 (+)
706 4:14:08 ARROUAYS Herve Saint Laurent De Medoc (33) SEM/70 (+)
707 4:14:11 SABOURIN Gilles Pichon Longueville V1M/57 (+)
708 4:14:19 DIRK Sven Hannover (allemagne) SEM/68 (+)
709 4:14:29 LEBERRE Gilles Haut Marbuzet V1M/63 (+)
710 4:14:30 BOSCHEREL Olivier Lynch Bages SEM/73 (+)
711 4:14:33 DELANGHE Patrick Souchez (62) V2M/53 (+)
712 4:14:33 DELANGHE Cathy Souchez (62) SEF/70 (+)
713 4:14:35 CADET Pierre Bordeaux (33) V1M/60 (+)
714 4:14:36 SOUQUES Jean paul Lafon Rochet V2M/49 (+)
715 4:14:46 SICHEL Charles Angludet V1M/63 (+)
716 4:14:48 FAVRESSE Gael Lu SEM/74 (+)
717 4:14:49 BOS Fabrice Leognan (33) V1M/61 (+)
718 4:14:51 WATANABE Hideki Kintetsu V1M/65 (+)
719 4:14:51 HUEBNER Ulrike Karstadt V1F/57 (+)
720 4:14:53 LARERE Daniel Marolles En Hurepoix (91) V2M/47 (+)
721 4:14:53 COINDREAU Philippe Sene (56) VEM/60 (+)
722 4:14:57 BOURREAU Christian Rivedoux Plage (17) V2M/52 (+)
723 4:15:00 ROCHETA France Gond Pontouvre (16) V2F/53 (+)
724 4:15:02 BLANC TAILLEUR Olivier Brides Les Bains (73) SEM/76 (+)
725 4:15:05 PULLKKINEN Jaakko Heta V1M/60 (+)
726 4:15:06 BAUDOUI Vincent Tutti Quanti V1M/62 (+)
727 4:15:07 LAHAYE Didier Paris (75) V1M/63 (+)
728 4:15:08 DESCHAMPS Jean marie Limoges (87) V3M/40 (+)
729 4:15:14 WOSCHNAGG Marcus P+r Reisen SEM/75 (+)
730 4:15:14 JEOFFRAY Jean yves Ceyzeriat (01) V2M/55 (+)
731 4:15:15 EIDE Knut nils Helseffrie V2M/49 (+)
732 4:15:15 FOUQUET Sophie Le Bouscat (33) SEF/68 (+)
733 4:15:16 KREA Patrick Perrignier (74) V1M/61 (+)
734 4:15:18 DELUGA Isabelle Haut Marbuzet SEF/66 (+)
735 4:15:19 SCHWARZ Hans Laufen Reisen V2M/51 (+)
736 4:15:20 LAVIGNE Daniel Pugnac (33) V1M/59 (+)
737 4:15:25 DUVAL Pierre Ecouche (61) V2M/46 (+)
738 4:15:27 REAUD Patrick Cenon (33) V1M/57 (+)
739 4:15:28 BRAS Christian Theillay (41) V2M/54 (+)
740 4:15:28 KRISTENSEN Grethe Marathon Travel Club V3F/45 (+)
741 4:15:28 THORSEN Lene Marathon Travel Club V2F/52 (+)
742 4:15:30 SANNEMANN Peter Marathon Travel Club V1M/57 (+)
743 4:15:31 JENSEN Annette Marathon Travel Club V1F/59 (+)
744 4:15:31 CHAPOULIE Denis Villegeorge V1M/56 (+)
745 4:15:32 RIVERAIN Florent La Couronne (16) ESM/83 (+)
746 4:15:38 BIGOIS Fabrice St Sauveur (33) SEM/72 (+)
747 4:15:38 CAUSSAN Victoria Cissac (33) V1F/57 (+)
748 4:15:38 DRANCOURT Michel Marseille (13) V1M/60 (+)
749 4:15:40 LE PAPE Alain Quimper (29) SEM/69 (+)
750 4:15:45 MARX Thierry Lynch Bages V1M/59 (+)
751 4:15:49 PAOLI Thierry Jander V1M/64 (+)
752 4:15:49 LALANNE Martine Pessac (33) V2F/52 (+)
753 4:15:52 DEITERMANN Walter Top Trail Tours V1M/58 (+)
754 4:15:54 Hamon Olivier Toulouse (31) V1M/63 (+)
755 4:15:56 JACOB Eric Saint Thois (29) V1M/64 (+)
756 4:15:57 SICAUD Michele Mercier V1F/56 (+)
757 4:15:59 LITHUN Lise Rogaland V1F/59 (+)
758 4:15:59 BLAAFJELLDAL Vidar Rogaland V1M/56 (+)
759 4:16:01 PAVIS Pierre Merignac (33) V2M/49 (+)
760 4:16:01 JOCHEM Simone Bunert Sportreisen SEF/69 (+)
761 4:16:05 BARDY Yves Ksb Amri V1M/58 (+)
762 4:16:28 SOUMAILLE Eric Leognan (33) V1M/63 (+)
763 4:16:31 BEAUDOUIN Thierry Ineo Eg Aquitaine V1M/64 (+)
764 4:16:33 BALLESTER MATEU Antonio Tarragona (espagne) V3M/43 (+)
765 4:16:36 DUSSABLE Jean marc Guerande (44) V1M/61 (+)
766 4:16:37 SCOUPPE Gery Braine L Alleud (belgique) V1M/62 (+)
767 4:16:38 MACIOL Georges Draguignan (83) V2M/53 (+)
768 4:16:42 PEREIRA Marie Ludon Medoc (33) SEF/70 (+)
769 4:16:44 LANDER Tracey Bournemouth Dorset (grande Bre V1M/65 (+)
770 4:16:44 WHITE Michael Bournemouth Dorset (grande Bre V2M/49 (+)
771 4:16:46 MOURGUES Jean-pierre St Martin (65) V2M/51 (+)
772 4:16:49 RONNMARK Kurt Springtime Norway V2M/53 (+)
773 4:16:51 MICOULAS William Dillon SEM/68 (+)
774 4:16:52 NOWAK Sigfrid Bunert Sportreisen V1F/57 (+)
775 4:16:52 HEROLD Rita Bunert Sportreisen V1F/64 (+)
776 4:16:52 DINJART Vincent Namur La Bruyere (belgique) V1M/64 (+)
777 4:16:57 LEBLANC Jacqueline Mios (33) V2F/54 (+)
778 4:16:57 KRANS Kjell Springtime Sweden V2M/48 (+)
779 4:16:57 LETESSIER Andre Montpellier (34) V2M/53 (+)
780 4:16:58 BESSEAU Danielle Lathus (86) V2F/49 (+)
781 4:17:02 JACQ Bernard Quimper (29) V1M/58 (+)
782 4:17:02 MARCHER Thierry Coubron (93) SEM/66 (+)
783 4:17:03 LESAULNIER Philippe Caen (14) SEM/68 (+)
784 4:17:03 CLERC Gilbert Certignes (01) V2M/46 (+)
785 4:17:04 REIGNIER Eric Degremont V1M/61 (+)
786 4:17:05 PARANTHOEN Paul Vayres (33) SEM/73 (+)
787 4:17:13 DOUCET Louis Paris (75) SEM/72 (+)
788 4:17:23 RIVET Pascal Villepreux (78) V1M/59 (+)
789 4:17:25 DELSAUX Lionel Blanquefort (33) V1M/64 (+)
790 4:17:27 SOULIER David Afcf SEM/72 (+)
791 4:17:29 MATHIOT Jacqueline Tournan En Brie (77) V1F/62 (+)
792 4:17:29 PLANTECOSTE Didier Pibrac (31) V1M/65 (+)
793 4:17:30 CACHELEUX Eric Thales SEM/67 (+)
794 4:17:30 MATHIOT Vincent Tournan En Brie (77) V1M/61 (+)
795 4:17:30 ARMAND Marie christine Tournan En Brie (77) V1F/58 (+)
796 4:17:30 WALSER Beatrice L Isle D Abeau (38) V1F/62 (+)
797 4:17:31 ERBE Martin Aachen (allemagne) V1M/61 (+)
798 4:17:31 BOUILLON Claudie Tournan En Brie (77) V1F/60 (+)
799 4:17:33 ARNOUT Pierre louis Branaire Ducru V1M/63 (+)
800 4:17:36 CHIGNAGUET Christophe St Medard En Jalle (33) SEM/77 (+)
801 4:17:36 DANNEMARCK Maxime Waimes (belgique) ESM/84 (+)
802 4:17:40 STROM Ake Springtime Norway SEM/69 (+)
803 4:17:43 ANCEAUX Daniel Queven (56) VEM/64 (+)
804 4:17:44 THOUMIRE Françoise Sterrebeek (belgique) V1F/60 (+)
805 4:17:45 PIEDNOEL Pierre St Laurent De Brevedent (76) SEM/67 (+)
806 4:17:46 SELL James Surrey (grande Bretagne) V3M/42 (+)
807 4:17:51 THOMAS Thierry Blanquefort (33) V1M/58 (+)
808 4:17:52 FAURIE Christian Orthez (64) V2M/50 (+)
809 4:17:53 QUANCARD Brice Bordeaux (33) SEM/66 (+)
810 4:17:59 ICHIMURA Kyoichi Tokyo 166 0012 (japon) V2M/51 (+)
811 4:18:03 ROBILLARD Bruno Villemomble (93) V1M/65 (+)
812 4:18:05 DELANNOY Bruno Brie S Archiac (17) V1M/56 (+)
813 4:18:06 DUPART Frederic Talence (33) SEM/71 (+)
814 4:18:09 CHAYE Jean-philippe Trebons (65) V2M/52 (+)
815 4:18:13 SALMON Jean b Beychevelle V1M/61 (+)
816 4:18:17 PERRET Cecile St Yrieix (16) SEF/68 (+)
817 4:18:26 SARDA Florence Floirac (33) SEF/66 (+)
818 4:18:27 SILLE Stephane Pages Jaunes SEM/67 (+)
819 4:18:29 PLANCHE Eric Clermont Ferrand (63) V1M/61 (+)
820 4:18:35 KERTHE Gilbert Toulouse (31) V1M/60 (+)
821 4:18:39 BASSETTE Claude Les Milles (13) V1M/64 (+)
822 4:18:40 HALVORSEN Jan ole Rogaland V2M/51 (+)
823 4:18:40 AUCAGNE Christian Benesse Marenne (40) SEM/70 (+)
824 4:18:40 MAGNES Bruno Capbreton (40) SEM/69 (+)
825 4:18:41 KERKAR Tahar Croizet Bages V3M/39 (+)
826 4:18:45 ROSSIGNOL Patrick St Medard En Jalles (33) V2M/50 (+)
827 4:18:49 DESBARATS Thierry Tarbes (65) V1M/64 (+)
828 4:18:50 DESBARATS Jacqueline Tarbes (65) V1F/64 (+)
829 4:18:53 BOUIJOUX Richard Fondettes (37) V1M/65 (+)
830 4:18:53 BROCHEN Roger Tours (37) V1M/56 (+)
831 4:18:53 VILLAIN Francis Tours (37) V1M/57 (+)
832 4:18:54 MICHET DE VARINE BOH Xavier Levallois Perret (92) V2M/54 (+)
833 4:18:55 BERTRAND Andre Milly Sur Therain (60) V4M/34 (+)
834 4:18:58 DUBOURDIEU Eric Sanguinet (40) SEM/68 (+)
835 4:19:01 MILLET Bruno Quimper (29) V2M/52 (+)
836 4:19:02 TESSMER Manfred Neuss (allemagne) V2M/52 (+)
837 4:19:05 LACAMPAGNE Jacques Bordeaux (33) V2M/50 (+)
838 4:19:08 PINET Alain Lempdes (63) V2M/50 (+)
839 4:19:19 LIRIA Dominique Cmcas V1M/57 (+)
840 4:19:19 POIRIER Jean yves Cmcas V1M/59 (+)
841 4:19:19 LIRIA Gilles Cmcas V1M/62 (+)
842 4:19:25 LOGGIA David Carmignac SEM/75 (+)
843 4:19:26 CABANNE Patrick Pessac (33) V2M/55 (+)
844 4:19:29 CLOTTEAU Monique Nogent Sur Marne (94) V2F/50 (+)
845 4:19:30 HUGGET Alain Saint Symphorien (33) SEM/71 (+)
846 4:19:30 DIVARET Laurent Gallardon (28) SEM/73 (+)
847 4:19:39 ANSART Guillaume Agf V2M/53 (+)
848 4:19:45 QUINIOU Jean yves Ploneour Lanvern (29) V2M/53 (+)
849 4:19:45 SALONEN Jaakko Heta SEM/68 (+)
850 4:19:46 EYSSON Jean michel St Laurent (33) V2M/53 (+)
851 4:19:47 MAUGUY Laurent Marquis St Estephe SEM/70 (+)
852 4:19:59 MAQUIN Gabriel Serbannes (03) V2M/49 (+)
853 4:20:00 SOLER Raphael Igouille (27) V2M/46 (+)
854 4:20:01 DUFLO Fabien Toufreville La Corbe (76) SEM/69 (+)
855 4:20:01 NOBILI Marion Lynch Bages V1F/60 (+)
856 4:20:02 LE BOBINNEC Gerard Lynch Bages V2M/50 (+)
857 4:20:04 FOUASSIER Claudine Veigne (37) SEF/66 (+)
858 4:20:04 MOREAU Thierry La Ville Aux Dames (37) V1M/63 (+)
859 4:20:04 GENET Jean Notre Dame D Oe (37) V2M/53 (+)
860 4:20:04 FOUASSIER Christophe Veigne (37) V1M/61 (+)
861 4:20:06 LAMARLERE Denis Lesparre Medoc (33) V1M/59 (+)
862 4:20:06 GADEAU Jean luc Houilles (78) V1M/61 (+)
863 4:20:07 TERRACHER Bernard St Yriex/charente (16) V2M/50 (+)
864 4:20:08 PAYNEL Michel Grayan (33) V2M/51 (+)
865 4:20:10 CRUCHON Michel St German D Esteuil (33) V2M/53 (+)
866 4:20:11 FOURLOUBET Serge Villamblard (24) V1M/62 (+)
867 4:20:13 TOERNER Heidrun P+r Reisen V1M/57 (+)
868 4:20:13 KVAMME Ole magnar Rogaland V2M/55 (+)
869 4:20:14 BASTIAN Kurt P+r Reisen V2M/50 (+)
870 4:20:18 OEEN Gerda malene Rogaland V2F/52 (+)
871 4:20:19 ROTURIER F xavier Belgrave SEM/66 (+)
872 4:20:25 GAUTHIER Daniel Font Romeu (66) V2M/52 (+)
873 4:20:27 BRETHES Jean claude Marennes (17) V1M/59 (+)
874 4:20:28 RICAUD Alain Gujan Mestras (33) V2M/47 (+)
875 4:20:28 LECLOUX Jacques Sart (belgique) V1M/60 (+)
876 4:20:30 SMADJA LEVY Deborah Amec Spie SEF/73 (+)
877 4:20:30 Louis Joel Le Thoer (17) V2M/53 (+)
878 4:20:32 LAPARRA Jean François Ytrac (15) V1M/60 (+)
879 4:20:33 RENARD Michel Plescop (56) V4M/30 (+)
880 4:20:33 Juignet Francois Charenton Le Pont (94) V3M/45 (+)
881 4:20:34 BOURQUIN Pascal Blois (41) SEM/67 (+)
882 4:20:37 DE PEDRO GOIRI Victor luis Galdacano Vizcaya (espagne) V2M/52 (+)
883 4:20:40 HANSEN Hans petter Rogaland SEM/68 (+)
884 4:20:41 DEBOURG Pierre Buellas (01) V2M/53 (+)
885 4:20:42 DELTEIL Laurent Pichon Longueville V2M/54 (+)
886 4:20:42 DUGUE Alain Pichon Longueville V2M/55 (+)
887 4:20:43 RIO Yann gael Lu SEM/69 (+)
888 4:20:44 FREY Didier Olivet (45) V1M/56 (+)
889 4:20:45 GAYMARD Patrick Cours La Ville (69) V1M/64 (+)
890 4:20:46 FISCHER Philippe Belgrave V1M/63 (+)
891 4:20:48 DORR Thierry Stiring Wendel (57) SEM/71 (+)
892 4:20:53 FOUJOLS Paterne Paris (75) V1M/57 (+)
893 4:20:55 BIGO Olivier Wambrechies (59) V1M/62 (+)
894 4:20:58 PAPIN Philippe Le Bouscat (33) V1M/61 (+)
895 4:21:00 BUTLER Andrew Marion Ma (usa) V1M/61 (+)
896 4:21:01 TAMAIN Claire Dillon V1F/65 (+)
897 4:21:04 DUPONT François Perwez (belgique) SEM/74 (+)
898 4:21:08 LOQUIER Denis Bordeaux (33) SEM/72 (+)
899 4:21:13 DUMARTIN Christophe Begles (33) V1M/65 (+)
900 4:21:15 REITERER Gerhard Marathon Tours SEM/67 (+)
901 4:21:16 MAIR Gertraud Afcf V2F/55 (+)
902 4:21:17 BRESSAN Frederic Le Plessis Robinson (92) SEM/73 (+)
903 4:21:18 PLUMAT Lydie St Pierre Des Fleurs (27) V1F/63 (+)
904 4:21:24 MERIOT Didier Saunier Duval V1M/59 (+)
905 4:21:35 MAGRAS Fabrice Templeuve (59) SEM/75 (+)
906 4:21:36 RETAILLEAU Marie jose Pichon Longueville V1F/56 (+)
907 4:21:37 LUECKE Rene Inter Air V3M/45 (+)
908 4:21:37 MOULIN Jean pierre Chamalieres (63) V2M/55 (+)
909 4:21:38 SOULIER Gerard Haut Marbuzet V2M/48 (+)
910 4:21:39 REQUIER Janine Pichon L Comtesse V1F/59 (+)
911 4:21:39 CHABAL Michel Saunier Duval V1M/61 (+)
912 4:21:41 SCHACHT Benjamin Karstadt SEM/68 (+)
913 4:21:46 ABDICHE Samir Bms V1M/65 (+)
914 4:21:46 SORAIN Françoise Bms V1F/57 (+)
915 4:21:48 MAC DOUGLAS Joshua Courbevoie (92) V1M/62 (+)
916 4:21:56 AUSSAVIS François Bois Le Roi (77) V1M/61 (+)
917 4:21:56 BURY HEMMER Nathalie Villepoix (60) V1F/63 (+)
918 4:21:57 FONTAINE David Cmcas SEM/70 (+)
919 4:22:01 DESCHAMPS Christian Orleans (45) V1M/61 (+)
920 4:22:01 BRINETTE Michel Amec Spie V2M/54 (+)
921 4:22:03 DUCOUT Jacques Cmcas V1M/59 (+)
922 4:22:04 RODRIGUEZ SERRANO Juan Pineda De Mar (espagne) V2M/55 (+)
923 4:22:05 DE RIEDMATTEN Renaud Limoges (87) V1M/60 (+)
924 4:22:06 COLLEAU Thierry Sart Jalmay (belgique) SEM/70 (+)
925 4:22:09 LAGASPIE Thomas Creon (33) V2M/50 (+)
926 4:22:12 DAHLANDER Anica Springtime Sweden V2F/54 (+)
927 4:22:13 MANGER Yves Beychevelle V1M/59 (+)
928 4:22:14 MOURITSEN Peter Marathon Travel Club SEM/74 (+)
929 4:22:16 DIAGUE Christian Queven (56) VEM/57 (+)
930 4:22:16 ALLEMANDET Floran St Clement Les Places (69) SEM/72 (+)
931 4:22:17 PERES Patrick St Aubin De Medoc (33) V1M/58 (+)
932 4:22:18 BILLON Remy Tutti Quanti V2M/51 (+)
933 4:22:20 GRATEPANCHE Bernard Cmcas V2M/51 (+)
934 4:22:20 GORGIBUS Benjamin Cmcas V1M/61 (+)
935 4:22:20 GOSSELIN Murielle Cmcas V1F/60 (+)
936 4:22:21 TOULLIC Eric Cmcas SEM/66 (+)
937 4:22:21 CHAUPRE Christian Cmcas V2M/55 (+)
938 4:22:21 BETMONT Nicolas Cmcas V1M/60 (+)
939 4:22:21 GUICHOUX Bernard Breuil Bois Robert (78) V2M/49 (+)
940 4:22:27 LE BARON Lucette Clermont Ferrand (63) V2F/48 (+)
941 4:22:29 ROBIN Pierre marie Cmcas V2M/48 (+)
942 4:22:29 LE GOUE Alain Hennebont (56) V1M/58 (+)
943 4:22:30 KIEBBE Didier Champion V1M/63 (+)
944 4:22:33 HOULBERT Claudia St Germain De Pasquier (27) V2F/49 (+)
945 4:22:36 SAYES Jean louis Barentin (76) V1M/60 (+)
946 4:22:39 ORTNER Claudia P+r Reisen V1F/63 (+)
947 4:22:39 MAUERHOFER Harald P+r Reisen V1M/63 (+)
948 4:22:46 PERES Fabienne Saint Aubin De Medoc (33) V1F/60 (+)
949 4:22:53 NEUSCHWANDER Philippe Tutti Quanti V2M/53 (+)
950 4:22:54 SYS Patrick Salles (33) V1M/58 (+)
951 4:22:56 SPITERI Francis La Roquette Sur Siagne (06) V1M/64 (+)
952 4:22:59 BERNARD Jean Gatineau Quebec (canada) V1M/63 (+)
953 4:23:01 LIBBRECHT Nathanael Linselles (59) V1M/64 (+)
954 4:23:01 MAGIMEL Ludovic Marquis St Estephe SEM/78 (+)
955 4:23:01 BOINIER Laurent Fontesteau SEM/68 (+)
956 4:23:01 MINAULT Stephane Fontesteau SEM/70 (+)
957 4:23:04 SENARD Antony Flers (61) SEM/70 (+)
958 4:23:08 CHARENSAC Hubert Villeneuve Sur Lot (47) V2M/53 (+)
959 4:23:09 ARBEZ Corinne Pichon Longueville SEF/67 (+)
960 4:23:11 SANCHEZ Maurice Gujan Mestras (33) V2M/49 (+)
961 4:23:12 LAQUES Damien Pusols (47) SEM/68 (+)
962 4:23:14 DE RAIMOND Bernard Cap Royal SEM/68 (+)
963 4:23:15 ROSENBAUM David St Cloud (92) SEM/66 (+)
964 4:23:16 MORIETTE Pierre yves Paris (75) SEM/67 (+)
965 4:23:17 BREMONT Jean François Haut Marbuzet V1M/64 (+)
966 4:23:17 FAURE Jean jacques Haut Marbuzet V2M/49 (+)
967 4:23:17 POLENI Jacques Le Perray En Yvelines (78) V2M/54 (+)
968 4:23:18 SAMPOUX Françoise Pauillac (33) V1F/61 (+)
969 4:23:19 LEBAS Bruno Arras (62) V1M/56 (+)
970 4:23:24 PRATS Alexandre Mouton Rothschild SEM/74 (+)
971 4:23:27 JULIEN Cyril Blois (41) SEM/71 (+)
972 4:23:28 BUDZIAK Wim Kerkrade (pays Bas) V2M/47 (+)
973 4:23:28 BARBOUX Gilles Neuilly Plaisance (93) V1M/62 (+)
974 4:23:29 CONTE Didier Haut Marbuzet V1M/62 (+)
975 4:23:29 BIGOT Daniel Merignac (33) V2M/46 (+)
976 4:23:32 SADIN Jean pierre Lamain (belgique) V2M/46 (+)
977 4:23:34 RENARD Alain Bidart (64) V3M/44 (+)
978 4:23:36 FORGUE Anna Cmcas V2F/52 (+)
979 4:23:42 LANCEE Peter f j Eelde (pays Bas) V2M/49 (+)
980 4:23:43 DIRVEN Theo Kerkrade (pays Bas) V2M/50 (+)
981 4:23:43 SANGEN Wim Kerkrade (pays Bas) V3M/45 (+)
982 4:23:44 MUNICO Bernard Condom (32) V2M/49 (+)
983 4:23:50 BLAISE Jean luc Cmcas V2M/55 (+)
984 4:23:51 LEFEVRE Pierre Idron (64) V3M/44 (+)
985 4:23:53 NEVEU Georges Fleurance (32) V1M/61 (+)
986 4:24:03 DESMOND Jean-paul Cmcas V2M/47 (+)
987 4:24:04 DREYDEMY Olivier Lu SEM/70 (+)
988 4:24:08 DUGNY Marie pierre Tutti Quanti V2F/52 (+)
989 4:24:09 MICHEL Gilles Viroflay (78) V1M/58 (+)
990 4:24:22 SOKOL Dirk Wedgewood V1M/64 (+)
991 4:24:24 VERGES Pierre Groupama V2M/47 (+)
992 4:24:27 POMETAN Claude Gujan Mestras (33) V2M/48 (+)
993 4:24:28 GUIRAUDEN Jerome Ernst & Young V1M/63 (+)
994 4:24:35 SALMON Thierry Bordeaux (33) SEM/67 (+)
995 4:24:37 PETIT Jean-pascal Bordeaux (33) V1M/59 (+)
996 4:24:38 DARAGNEZ Thierry Cmcas V1M/62 (+)
997 4:24:40 CHEVALIER Yves Chateaufort (78) V2M/50 (+)
998 4:24:45 BERGERET Patrick Le Bouscat (33) SEM/70 (+)
999 4:24:47 BARRIERE Andre Pontacq (64) VEM/44 (+)
1000 4:24:50 LE GALL Marie annick Loctudy (29) V1F/65 (+)
1001 4:24:50 DORR Sandrine Pichon Longueville SEF/71 (+)
1002 4:24:57 DUBUC Bernard Pichon L Comtesse V1M/58 (+)
1003 4:25:02 KREUTZ Andreas St Gratien (95) V1M/62 (+)
1004 4:25:03 GRANGE Jean jacques St Estephe (33) V1M/62 (+)
1005 4:25:05 PHILIPPE Gerard Pages Jaunes V3M/45 (+)
1006 4:25:09 DENIS Thierry Nice (06) V1M/59 (+)
1007 4:25:11 CASTEL Patrick Aquibev V1M/65 (+)
1008 4:25:15 PERIE François Vigoulet Auzil (31) SEM/76 (+)
1009 4:25:16 BELMOUNES Hamid Poissy (74) V1M/62 (+)
1010 4:25:19 HAZA Philippe Pages Jaunes V1M/57 (+)
1011 4:25:30 BLAIN Laurent Tours (37) SEM/66 (+)
1012 4:25:33 NORDAM Odd Rogaland V2M/49 (+)
1013 4:25:36 LOPEZ Jean charles Parempuyre (33) V1M/64 (+)
1014 4:25:39 KEHL Rainer Angludet V2M/50 (+)
1015 4:25:39 LINDER Franz Angludet V2M/50 (+)
1016 4:25:40 FAROUDJA Gerard Ifs (14) V2M/49 (+)
1017 4:25:42 BLERY Laurent Lyonnaise Des Eaux V1M/57 (+)
1018 4:25:42 DEWET Philippe St Medard En Jalles (33) V1M/65 (+)
1019 4:25:43 SPITZHOF Karl friedrich Karstadt V2M/50 (+)
1020 4:25:43 MICHEL Marie therese Pichon Longueville V1F/58 (+)
1021 4:25:45 TALBOT Sean Reigate Surrey (grande Bretagn V1M/65 (+)
1022 4:25:48 DOZZA Bruno Talence (33) SEM/74 (+)
1023 4:25:49 CHEVRIER Françoise Amec Spie SEF/70 (+)
1024 4:25:53 EL SALAKAWI Karim Milano (italie) SEM/72 (+)
1025 4:25:56 PEPIN Dominique Almeneches (61) SEM/72 (+)
1026 4:25:57 POUJOL Sylvain Le Pian Medoc (33) SEM/71 (+)
1027 4:25:58 PERNOT Jean marc St Nazaire (44) V3M/44 (+)
1028 4:25:58 BROSSARD Alain Haut Marbuzet V2M/53 (+)
1029 4:25:58 MOLLER Egon Rollan De By V1M/59 (+)
1030 4:25:59 LAURENT URBIN Danielle Eysines (33) V2F/52 (+)
1031 4:26:00 CHARPENTIER J philippe Degremont V1M/59 (+)
1032 4:26:00 MAHOBAH Dominique Villiers Le Bel (95) SEM/70 (+)
1033 4:26:00 MOULENE Stephane Ludon Medoc (33) SEM/69 (+)
1034 4:26:00 DESRE Alain Niort (79) V2M/48 (+)
1035 4:26:02 EVENOU Yannick Belgrave V1M/64 (+)
1036 4:26:03 BRACHAIS Patrick Petiville (76) V2M/55 (+)
1037 4:26:09 BENNEVAULT Christian Pauillac (33) V1M/61 (+)
1038 4:26:10 YATES Dominic Gruaud Larose V1M/60 (+)
1039 4:26:10 LAHAYE François marie Bordeaux (33) V2M/48 (+)
1040 4:26:12 GERVAIS Patrick Afcf V1M/60 (+)
1041 4:26:13 CHALLIER Laurent Amec Spie SEM/73 (+)
1042 4:26:15 MAIER Rolf Karstadt SEM/67 (+)
1043 4:26:16 BREUNEVAL Pierre Nousty (64) V2M/52 (+)
1044 4:26:18 ISKO Michael Bantouzelle (59) SEM/75 (+)
1045 4:26:26 ROGEZ Jacques Lievin (62) V2M/51 (+)
1046 4:26:30 IRIBARREN Michel Pages Jaunes V2M/54 (+)
1047 4:26:33 FASSOT Bruno Vineuil (41) V1M/64 (+)
1048 4:26:35 DARBON Frederic Chanceaux Sur Choisille (37) V1M/63 (+)
1049 4:26:41 ROSA Antoine Saint Laurent (33) SEM/72 (+)
1050 4:26:42 FEILLON Eric Groupama SEM/67 (+)
1051 4:26:43 BESSEAU Jean claude Lathus (86) V2M/49 (+)
1052 4:26:44 KIREN Jean christophe Ingrandes Sur Loire (49) V1M/57 (+)
1053 4:26:47 HANNA Beate Bunert Sportreisen V1F/61 (+)
1054 4:26:49 CHALARD Regis Ksb Amri V1M/59 (+)
1055 4:26:49 MEAL Caroline Ksb Amri SEF/74 (+)
1056 4:26:50 THEODOLY Alain Pessac (33) SEM/74 (+)
1057 4:26:51 GAUTIER Gilles Champion SEM/72 (+)
1058 4:26:52 VAROQUEAUX Olivier St Medard En Jalles (33) SEM/72 (+)
1059 4:26:54 DYHRING Kaj Marathonekspressen V3M/40 (+)
1060 4:26:56 LANDRY Guillaume Paris (75) SEM/75 (+)
1061 4:26:58 KNOTT Anne Theux (belgique) V1F/64 (+)
1062 4:26:58 LEFEUVRE Eric Olivet (45) V2M/49 (+)
1063 4:27:00 TRUC Marcel Le Val (83) V2M/49 (+)
1064 4:27:00 LAILHEUGE Noel Mont De Marsan (40) V2M/53 (+)
1065 4:27:07 LE BRUN Philippe Ineo Eg Aquitaine V1M/64 (+)
1066 4:27:16 VALAVA BROMAN Jaana Heta V1F/61 (+)
1067 4:27:22 BELONDRADE Pascal Frejus (83) SEM/74 (+)
1068 4:27:24 AABOL Randi Rogaland V2F/52 (+)
1069 4:27:24 NILSEN Steiner Rogaland V2M/47 (+)
1070 4:27:28 PESSON Marc Lardy (91) V1M/62 (+)
1071 4:27:33 TRUPIANO Franck Libourne (33) V1M/65 (+)
1072 4:27:35 SCHNEIDER Sven Worms (allemagne) SEM/72 (+)
1073 4:27:35 ROUDIER Yannick Pichon L Comtesse SEM/73 (+)
1074 4:27:36 AZIM Nadine Rabat Souissi (maroc) V2F/52 (+)
1075 4:27:37 HABERKAMP Reinhard Bunert Sportreisen V3M/44 (+)
1076 4:27:39 VIDALENC Laurent Dremil Lafage (31) V1M/58 (+)
1077 4:27:39 HAZERA Claude Dremil Lafage (31) V2M/51 (+)
1078 4:27:41 GRISON Thierry Capbreton (40) SEM/67 (+)
1079 4:27:43 PICHARD Patrick Gujan Mestras (33) V2M/48 (+)
1080 4:27:44 VAN ESPEN Olivier Bruxelles (belgique) SEM/69 (+)
1081 4:27:46 MENNEGUERRE Claude Mignaloux Beauvoir (86) V3M/45 (+)
1082 4:27:47 MEIFFREN Remy Mont De Marsan (40) VEM/61 (+)
1083 4:27:49 GAMBIER Philippe Bordeaux (33) V2M/53 (+)
1084 4:27:51 MOHTASSEB Hala Jenlain (59) SEF/67 (+)
1085 4:27:57 PUNIE Filip Sint Truiden (belgique) V1M/60 (+)
1086 4:28:00 LOOP David La Chapelle Sur Furieuse (39) SEM/77 (+)
1087 4:28:00 MALIGE Claude Vourles (69) V1M/60 (+)
1088 4:28:02 JOLIMET RUZIC Christiane Saunier Duval V3F/43 (+)
1089 4:28:02 COUILLANDEAU David Vayres (33) SEM/69 (+)
1090 4:28:05 MAINVILLE Marcel Cmcas V1M/59 (+)
1091 4:28:13 COUTURIER Christian Saint Denis En Val (45) V2M/46 (+)
1092 4:28:16 HANNEQUIN Didier Tutti Quanti V2M/53 (+)
1093 4:28:18 LE LAY Xavier Plmoelin (29) V1M/58 (+)
1094 4:28:19 BREHIN Xavier Rueil Malmaison (92) SEM/72 (+)
1095 4:28:22 LE ROY Joel Berrien (29) V1M/63 (+)
1096 4:28:22 JANOWSKI Georges Trappes (78) SEM/69 (+)
1097 4:28:24 LOPEZ Paul Cmcas V1M/62 (+)
1098 4:28:24 FERRARA Patrick Cmcas V1M/64 (+)
1099 4:28:26 COULET Patrick Cmcas V1M/62 (+)
1100 4:28:28 LEIZOUR Herve Le Pian (33) V2M/54 (+)
1101 4:28:29 MAGAND Jean-pierre Arsac (33) V1M/62 (+)
1102 4:28:29 EBERHARDT Jorg Laufen Reisen V1M/64 (+)
1103 4:28:36 JOAO ANTONIO Oliveira mendes Esterreja (portugal) V2M/55 (+)
1104 4:28:36 ROUAIX Alain Frouzins (31) V1M/61 (+)
1105 4:28:39 HERVAUX Christian St Gervais La Foret (41) V2M/50 (+)
1106 4:28:39 VAILLANT Marc Gif Sur Yvette (91) V1M/64 (+)
1107 4:28:42 SAVIGNY Dave Plouec Du Trieux (22) SEM/74 (+)
1108 4:28:44 BERNARD Patrick Bussy St Georges (77) V1M/56 (+)
1109 4:28:44 SOREL Eric Pont Carre (77) V1M/65 (+)
1110 4:28:44 GZUPPON Heinz Leognan (33) SEM/76 (+)
1111 4:28:46 MIREBEAU Philippe Nevers (58) V2M/54 (+)
1112 4:28:47 GIRARD PECAERE Michel Pauillac (33) V2M/53 (+)
1113 4:28:48 POTTIER Patrice La Flamengrie (59) SEM/69 (+)
1114 4:28:49 MEFRET Alain Umpeau (28) V1M/59 (+)
1115 4:28:49 FERRAGNE Hubert Ksb Amri SEM/67 (+)
1116 4:28:51 SCHLEGEL Wolfgang Jumelage V1M/61 (+)
1117 4:28:51 PANSART Michel Paris (75) V2M/50 (+)
1118 4:28:53 BOEHME Gerd Bunert Sportreisen V1M/59 (+)
1119 4:28:53 Ayllon Jean-Christophe La Celle St Cloud (78) SEM/68 (+)
1120 4:28:53 MUCK Stephan Bunert Sportreisen SEM/79 (+)
1121 4:28:54 ZUGER Richard Essen (allemagne) SEM/78 (+)
1122 4:29:02 VAN OLMEN Bart Kontidh (belgique) V1M/61 (+)
1123 4:29:05 DEMOULIN Gerard St Pantaleon De Larche (19) V2M/55 (+)
1124 4:29:05 PETIT Dominique St Pantaleon De Larche (19) SEM/67 (+)
1125 4:29:07 MAURIN Alain Cmcas V1M/64 (+)
1126 4:29:12 ROMBAUTS Karina Machelen (belgique) V1F/63 (+)
1127 4:29:16 VAN DEN BERG Jos Rotterdam (pays Bas) V2M/48 (+)
1128 4:29:18 LAQUEILLE M france St Medard En Jalles (33) V1F/57 (+)
1129 4:29:19 HIRIART Dominique Louhossoa (64) SEM/70 (+)
1130 4:29:19 VACHER Remi Pau (64) SEM/68 (+)
1131 4:29:20 GUILLAUMONT Laurent Ernst & Young SEM/74 (+)
1132 4:29:21 JOUBERT GAUTHIER Sebastien St Laurent Medoc (33) SEM/79 (+)
1133 4:29:22 DUBOE Sylvie Haut Marbuzet SEF/67 (+)
1134 4:29:23 DE WILDE Marc Hevillers (belgique) SEM/68 (+)
1135 4:29:23 VAN NIEUWENHOVEN Martine Court St Etienne (belgique) V1F/59 (+)
1136 4:29:26 BORDENAVE Gisele Monein (64) SEF/71 (+)
1137 4:29:27 MARQUER Eric Adidas SEM/67 (+)
1138 4:29:31 FOURCADE Benoit Ecully (69) V1M/65 (+)
1139 4:29:36 MATHOI Elisabeth Igls (autriche) V2F/53 (+)
1140 4:29:36 MATHOI Winfrid Igls (autriche) V3M/45 (+)
1141 4:29:37 CHAUVIN Christian Le Pian Medoc (33) V1M/63 (+)
1142 4:29:37 LEROUX Patrick Conde Sur Sarthe (61) SEM/69 (+)
1143 4:29:41 VUIBERT Marc Limbourg (belgique) V1M/56 (+)
1144 4:29:44 GOUACHE Antoine Villegeorge V1M/56 (+)
1145 4:29:47 TENET Christophe Pauillac (33) SEM/73 (+)
1146 4:29:47 MOMBEUIL Elisabeth Vendays Medoc (33) V1F/57 (+)
1147 4:29:48 BERTIN Jean luc Cognac (16) V1M/57 (+)
1148 4:29:53 SPENCE Kelly Marathon Tours SEF/79 (+)
1149 4:29:53 LHAIRAUD Laurent Mercier SEM/66 (+)
1150 4:29:53 VALENTIE Dominique Pau (64) V1M/57 (+)
1151 4:29:55 OLIN Tommy Springtime Norway V1M/64 (+)
1152 4:29:57 BOYER Philippe Ambares (33) SEM/69 (+)
1153 4:29:58 RAVAUD Alain Bordeaux (33) V1M/56 (+)
1154 4:29:59 BOYER Pierre Adidas V1M/65 (+)
1155 4:29:59 BOYER Stephanie Adidas SEF/70 (+)
1156 4:29:59 FENOU Jean michel Amec Spie SEM/67 (+)
1157 4:30:00 CHARPIN Stephane Allauch (13) SEM/69 (+)
1158 4:30:01 POMMEROL Gabriel St Jean Bonnefons (42) V3M/39 (+)
1159 4:30:02 JARVIO Helena Heta SEF/66 (+)
1160 4:30:05 MARCHAND Joel Angouleme (16) V2M/54 (+)
1161 4:30:09 BRET Bernard Cmcas V2M/53 (+)
1162 4:30:14 CODET François Fontesteau SEM/66 (+)
1163 4:30:16 REY Yann Pauillac (33) SEM/80 (+)
1164 4:30:16 CORDIER Laurent Pauillac (33) SEM/75 (+)
1165 4:30:17 MARTEAU Christian Le Mesnil Esnard (76) V1M/61 (+)
1166 4:30:17 LHOMME Denis St Ouen De Thouberville (27) SEM/69 (+)
1167 4:30:17 GRAIZON Jacques Meudon (92) V2M/53 (+)
1168 4:30:18 LANNELUC Xavier Fonbadet V1M/61 (+)
1169 4:30:19 BREANT Colette Fontesteau SEF/73 (+)
1170 4:30:19 MEYER Rudi Troestau (allemagne) V2M/52 (+)
1171 4:30:21 BARVAUX Claudine Rauzan Segla V3F/43 (+)
1172 4:30:22 ENOUF Emmanuel Le Pallet (44) SEM/68 (+)
1173 4:30:25 MIQUEL Stephane Afcf SEM/72 (+)
1174 4:30:28 VILLAIN Michel Champion V1M/63 (+)
1175 4:30:28 LATIER Jean-louis Blanquefort (33) V1M/60 (+)
1176 4:30:29 VAN ASSCHE Wim Wolvertem (belgique) V1M/63 (+)
1177 4:30:31 ROLLAND Christoph Top Trail Tours SEM/68 (+)
1178 4:30:35 MIHALA Serge Niort (79) V2M/53 (+)
1179 4:30:36 ROCHETA Patrick Gond Pontouvre (16) V1M/58 (+)
1180 4:30:36 GEORGEON Bernard Tourrieres (16) V1M/57 (+)
1181 4:30:38 LOPEZ Patricia Cmcas V1F/58 (+)
1182 4:30:39 ESPAGNET Philippe Cmcas V1M/57 (+)
1183 4:30:40 MORGENEGG Sonja Bassersdorf (suisse) SEF/68 (+)
1184 4:30:45 LAPORTE Raphaelle Aire/adour (40) V1F/60 (+)
1185 4:30:48 CLEMENT Christine Saunier Duval V1F/63 (+)
1186 4:30:49 CLEMENT François Saunier Duval V1M/61 (+)
1187 4:30:49 STIEVENART Michel Ermont (95) V3M/44 (+)
1188 4:30:51 BRANDEL Andre Cmcas V1M/56 (+)
1189 4:30:53 JAUNEAU Jean paul Saint Aubin De Medoc (33) V1M/57 (+)
1190 4:30:53 CHAS Marie pierre Angers (49) V1F/65 (+)
1191 4:30:55 CHARTIER Ludovic Bondues (59) SEM/66 (+)
1192 4:30:55 BINET Vincent Damigny (61) SEM/79 (+)
1193 4:30:56 MIALOCQ Isabelle Cmcas V1F/56 (+)
1194 4:30:57 MIALOCQ Pierre Cmcas V2M/55 (+)
1195 4:30:58 METAIS Benoit Afcf SEM/72 (+)
1196 4:30:58 KAMISKI Michel Pont Du Casse (47) V2M/52 (+)
1197 4:31:03 ROUSSEAU Michel Coursac (24) V2M/53 (+)
1198 4:31:06 ZAIDA Franck Paris (75) SEM/66 (+)
1199 4:31:06 COTTEVERTE Eric Carignan De Bordeaux (33) V1M/61 (+)
1200 4:31:07 GUENOLE Patrick Colas Sud Ouest V2M/54 (+)
1201 4:31:08 POISSON Yvon La Chapelle Au Riboul (53) V2M/53 (+)
1202 4:31:08 PRADERE Frederic Cmcas V1M/59 (+)
1203 4:31:08 MEDINA Emile Cussac Fort Medoc (33) V1M/62 (+)
1204 4:31:08 MAXSON Catherine Marathon Tours SEF/70 (+)
1205 4:31:11 ETIENNE Christian Leuze Longchamps (belgique) V2M/51 (+)
1206 4:31:12 BOCLE Albert Preuillac V2M/50 (+)
1207 4:31:13 EGLOFF Christine Mercier V1F/64 (+)
1208 4:31:14 BELIN J baptiste Estantens (31) SEM/69 (+)
1209 4:31:15 CARIMALO Daniel Croizet Bages V1M/56 (+)
1210 4:31:15 MARTINHO COSTA Oliveir tavares Ovar (portugal) V1M/56 (+)
1211 4:31:16 BREGUET Denis Carmignac V1M/64 (+)
1212 4:31:16 LEROUX Frederic Carmignac V1M/64 (+)
1213 4:31:21 VICTOIRE Jean claude Pau (64) V1M/56 (+)
1214 4:31:28 FLORENCE James Villeneuve De Marsan (40) V2M/46 (+)
1215 4:31:29 KORTE Dieter Bunert Sportreisen V2M/47 (+)
1216 4:31:31 VIGNERON Gerard Sainte Adresse (76) V4M/29 (+)
1217 4:31:34 BUCKING Rolf Marathon Travel Club V2M/50 (+)
1218 4:31:38 LIEGEOIS Serge Belgrade (belgique) V1M/57 (+)
1219 4:31:40 JAMMES Christian Arles (13) SEM/71 (+)
1220 4:31:43 CABIDDU Dimitri Groupe Tpt V2M/51 (+)
1221 4:31:43 IAFRATE Jean pierre St Laurent Du Pont (38) SEM/67 (+)
1222 4:31:44 MOURA Patrick Montrevel En Bresse (01) V2M/55 (+)
1223 4:31:44 BOISNARD Stephane Saunier Duval SEM/66 (+)
1224 4:31:47 FAUDRIS Christian Libourne (33) V2M/48 (+)
1225 4:31:47 MALM Anne marie Springtime Sweden V2F/46 (+)
1226 4:31:48 BOTHNER Frieder Dresdner V1M/61 (+)
1227 4:31:53 DI NALLO Francis Sceaux (92) V1M/57 (+)
1228 4:31:54 FRULIO Jacqueline Conseil General V1F/56 (+)
1229 4:31:57 MARION Roger Saunier Duval V2M/47 (+)
1230 4:31:58 TEUTSCH François Thales SEM/71 (+)
1231 4:32:01 BAER Alvin Marly Le Roi (78) SEM/78 (+)
1232 4:32:05 BELMOUNES Tahar Paris (75) V1M/58 (+)
1233 4:32:06 LE MENESTREL Didier Afcf V1M/59 (+)
1234 4:32:07 TOMASGARD Arvid Springtime Norway V2M/51 (+)
1235 4:32:08 VOIGT Peter Lauchhammer (allemagne) V1M/56 (+)
1236 4:32:10 FAUCHIE Jean-jacques Eysines (33) V1M/61 (+)
1237 4:32:15 THIEBLIN Eric Tartas (40) SEM/67 (+)
1238 4:32:17 CAVRINI Eric Marseille (13) V1M/64 (+)
1239 4:32:20 MABILLAT Jean François Bordeaux (33) V1M/56 (+)
1240 4:32:21 BERNAD Evelyne Tarbes (65) V1F/61 (+)
1241 4:32:22 LECA Eric Martigues Cedex (13) SEM/66 (+)
1242 4:32:24 OUZIEL Jean Annemasse (74) V1M/59 (+)
1243 4:32:28 VRIGNON Yvon Bordeaux (33) V1M/59 (+)
1244 4:32:29 BENINCASA Bernard Bordeaux (33) V1M/62 (+)
1245 4:32:30 BYRON Laurence Begles (33) V1F/64 (+)
1246 4:32:31 SAVERYS Didier Jarnac (16) V3M/42 (+)
1247 4:32:33 JABLONSKI Witold Vimy (62) V1M/58 (+)
1248 4:32:33 DESVAUX Patrick Angers (49) V1M/56 (+)
1249 4:32:39 SULENG Jan henrik Rogaland V2M/55 (+)
1250 4:32:39 SOHIER Trevor Telford (canada) V1M/64 (+)
1251 4:32:42 LEKKE Philippe Listrac Medoc (33) V1M/65 (+)
1252 4:32:46 FILLON Pierre Parigne L Eveque (72) V1M/58 (+)
1253 4:32:46 ROLLET Pascal Gujan Mestras (33) V2M/50 (+)
1254 4:32:53 FATIN Alain Beychevelle V1M/59 (+)
1255 4:32:54 MEME Bruno La Riche (37) V1M/63 (+)
1256 4:32:55 REYNIER RIGAUD Mireille Martigues Cedex (13) V2F/54 (+)
1257 4:32:55 LASVERGNAS Christian St Junien (87) V2M/49 (+)
1258 4:32:56 DEVOT Jacques Martigues Cedex (13) V2M/48 (+)
1259 4:32:58 PRUNIER Frederic Amiens (80) V1M/57 (+)
1260 4:32:59 COHELEACH Yannick Nantes (44) V1M/63 (+)
1261 4:33:01 Even Bernard Lacanau Ocean (33) V2M/48 (+)
1262 4:33:02 BRETON Jack Villebarou (41) V3M/38 (+)
1263 4:33:04 SERANI Laurent Bordeaux (33) SEM/67 (+)
1264 4:33:08 CHEVALLIER Jacques Leoville Barton V2M/46 (+)
1265 4:33:10 BUELENS Luc Oostduinkerke (belgique) V2M/46 (+)
1266 4:33:10 STAUDT Luc Kessel Lo (belgique) V1M/64 (+)
1267 4:33:12 BOYELDIEU Edmond Haut Marbuzet V2M/49 (+)
1268 4:33:13 LACOMBE Claude Bordeaux (33) V1M/57 (+)
1269 4:33:13 SIEGNER Yorck Inter Air SEM/66 (+)
1270 4:33:15 ITOU Marielle Gerde (65) SEF/71 (+)
1271 4:33:18 BERTRAND Max Migne Auxances (86) V1M/60 (+)
1272 4:33:18 BOURGUIGNON Daniel Migne Auxances (86) V1M/57 (+)
1273 4:33:20 RIBOT Didier Poitiers (86) V2M/54 (+)
1274 4:33:21 RICO Martial Caychac (33) V2M/54 (+)
1275 4:33:23 ESVANT Jean yves Paimpol (22) V2M/50 (+)
1276 4:33:24 SALACROUP Bernard Agf V1M/59 (+)
1277 4:33:24 LE GRAND Paul Adidas SEM/67 (+)
1278 4:33:27 Ozanne Jacqueline Leoville Barton V2F/48 (+)
1279 4:33:28 VANDER TAELER Emmanuel Saunier Duval V1M/63 (+)
1280 4:33:29 BLUMBERG Mark Marathon Tours V1M/56 (+)
1281 4:33:31 TASINATO Antoine Saunier Duval V1M/63 (+)
1282 4:33:32 KERDRANVAT Jean paul Ploneour Lanvern (29) V3M/44 (+)
1283 4:33:40 DUMON Stephane Sete (34) V1M/64 (+)
1284 4:33:40 CHESNEAU Jacky Blois (41) SEM/72 (+)
1285 4:33:45 DUHAU Daniel Leognan (33) V3M/44 (+)
1286 4:33:49 ARCHAMBAULT Marie claire Toulouse (31) SEF/66 (+)
1287 4:33:50 BERTIN Michel Le Minihic Sur Rance (35) V2M/52 (+)
1288 4:33:54 TAVERNE Olivier Tourcoing (59) SEM/70 (+)
1289 4:33:55 BRUNETAUD Sonia Ussac (19) V2F/52 (+)
1290 4:34:00 JOHANNESEN Harald Springtime Norway V3M/42 (+)
1291 4:34:08 SCHOTT Gilbert 33 Petit Medocain V1M/56 (+)
1292 4:34:09 SAINT AMAND Philippe Chancelade (24) V1M/59 (+)
1293 4:34:12 REFSLI Terje Rogaland V1M/57 (+)
1294 4:34:13 LARRIEU Alex Grenade (31) SEM/74 (+)
1295 4:34:15 LAMY Fabrice Groupama V1M/65 (+)
1296 4:34:15 LIAUME François Paris (75) V2M/51 (+)
1297 4:34:16 PHILIPPE VIALARD Sylvie Rambouillet (78) V1F/58 (+)
1298 4:34:20 MCDONNELL Christopher Stryker Spine V1M/63 (+)
1299 4:34:26 VERGARA Anne marie Saunier Duval V2F/48 (+)
1300 4:34:31 SARRAILLA Stephane Lu SEM/74 (+)
1301 4:34:32 MAILLE Xavier Leognan (33) SEM/68 (+)
1302 4:34:38 PERIN François xavier London (grande Bretagne) V2M/51 (+)
1303 4:34:38 CERVERA Jean michel Renault SEM/70 (+)
1304 4:34:45 GIGLIO Eric Eysines (33) V1M/60 (+)
1305 4:34:45 DU VERDIER Philippe Le Pian Medoc (33) V1M/60 (+)
1306 4:34:49 LEFRESNE Stephane Caen (14) SEM/67 (+)
1307 4:34:49 RAFFEE Michael Marathon Tours V2M/54 (+)
1308 4:34:51 VILLETTE Dominique St Etienne Du Rouvray (76) V1M/60 (+)
1309 4:34:53 FAIVRE Jean claude Afcf V1M/62 (+)
1310 4:34:53 THIBAUT Andre Leoville Poyferre V3M/42 (+)
1311 4:34:56 BANCAREL Charles Salers (15) V4M/29 (+)
1312 4:34:58 VASSAL Jean paul St Denis Sur Loire (41) V1M/56 (+)
1313 4:35:01 LE LOUPP Dominique Quimper (29) V2M/54 (+)
1314 4:35:03 SANDERS Allan Tierce (49) V2M/48 (+)
1315 4:35:13 PEPIN Isabelle Lafon Rochet V1F/64 (+)
1316 4:35:15 HEMMERLING Arnica Meddy S Sportreisen SEF/66 (+)
1317 4:35:15 DARLES Philippe Blois (41) V1M/59 (+)
1318 4:35:17 THIOU Laurent Bessieres (31) V1M/63 (+)
1319 4:35:19 COCKLE Sue Esher (grande Bretagne) V1F/56 (+)
1320 4:35:22 LEFRESNE Christophe Herouville St Clair (14) SEM/66 (+)
1321 4:35:22 TISSIER Jean pierre Nevers (58) V1M/61 (+)
1322 4:35:23 BAS Philippe Illkirch Graffenstaden (67) V1M/60 (+)
1323 4:35:23 LESVEN Jean marc Guipavas (29) V1M/61 (+)
1324 4:35:24 ZUGLIANI Jean paul Ryffel V1M/56 (+)
1325 4:35:29 CAPEL Michel Stryker Spine SEM/70 (+)
1326 4:35:30 TOMARU Masanori Transnation SEM/73 (+)
1327 4:35:34 BOULEISTEIX Jean marc Tutti Quanti V1M/59 (+)
1328 4:35:37 GUIRAUD Didier Leognan (33) V1M/57 (+)
1329 4:35:39 TONON Stephane Velizy (78) SEM/69 (+)
1330 4:35:39 GUNNARSSON Monica Springtime Sweden V1F/65 (+)
1331 4:35:40 CARRE Guy Courgenard (72) VEM/54 (+)
1332 4:35:40 PASQUINE Alain La Teste De Buch (33) V1M/58 (+)
1333 4:35:41 DELABRE Jean luc Ffa V1M/58 (+)
1334 4:35:41 FIGUE Sebastien London (grande Bretagne) SEM/75 (+)
1335 4:35:43 SCHAUFELBERGER Jerome Vetraz Montoux (74) V1M/64 (+)
1336 4:35:44 TEINTE Ludovic Germerain (59) SEM/76 (+)
1337 4:35:44 COLLIARD Pascal alain Carbon Blanc (33) SEM/71 (+)
1338 4:35:46 SOUCIET Valerie Serignan Du Comtat (84) SEF/75 (+)
1339 4:35:46 GAYRAUD Pierre Grasses (06) V1M/63 (+)
1340 4:35:46 NICOLAS Olivier Puymoyen (16) SEM/68 (+)
1341 4:35:48 CHABAUX A marie Saint Martin (57) SEF/69 (+)
1342 4:35:48 DEUBLE Andreas Meddy S Sportreisen V1M/60 (+)
1343 4:35:49 DEWELLE Jean-marc Caisse D Epargne V1M/60 (+)
1344 4:35:49 CUISINIER Nicole Frontigny (57) VEF/49 (+)
1345 4:35:49 COCKLE Ray Esher (grande Bretagne) V2M/53 (+)
1346 4:35:51 NEJJAR Mourad Niort (79) SEM/71 (+)
1347 4:35:53 BESNIER Philippe Haut Marbuzet SEM/68 (+)
1348 4:35:53 FOURCADE Sebastien Conseil General SEM/74 (+)
1349 4:35:56 JAVANAUD Jacques Champcevinel (24) V2M/46 (+)
1350 4:35:58 FURT Jean marc Beaumont Sur Oise (95) SEM/67 (+)
1351 4:35:59 DESROCHES Eric Audenge (33) V1M/63 (+)
1352 4:35:59 MAYRAN Patrick Beziers (34) V2M/54 (+)
1353 4:36:01 Dantzer Gilbert Houilles (78) V2M/54 (+)
1354 4:36:02 DUBARRY Marc Groupama V2M/54 (+)
1355 4:36:03 VAN HEES Lutgart Mol (belgique) V2M/53 (+)
1356 4:36:05 LONGIERE Mathieu Pichon Longueville SEM/75 (+)
1357 4:36:06 IBOS Hugues Heudreville/eure (27) SEM/69 (+)
1358 4:36:07 POELMANS Dominique Bouge (belgique) V1M/61 (+)
1359 4:36:07 ARNOULD Sylvie Bouge (belgique) SEF/76 (+)
1360 4:36:07 GASULLA Jacques Geispolsheim (67) V1M/56 (+)
1361 4:36:08 PARISY Stephane Bruges (33) V1M/65 (+)
1362 4:36:10 DEJEAN Christelle Wavre (belgique) SEF/72 (+)
1363 4:36:13 FOURTHIES Alain Degremont V1M/58 (+)
1364 4:36:14 CORNIC Michel Plogonnec (29) V1M/63 (+)
1365 4:36:14 CORNIC Evelyne Plogonnec (29) SEF/66 (+)
1366 4:36:15 PLIQUET Guy Pluguffan (29) SEM/71 (+)
1367 4:36:18 SAINTE ROMANE Simone Beauzelle (31) V2F/51 (+)
1368 4:36:20 GRUHN Ludwig f Meddy S Sportreisen V1M/58 (+)
1369 4:36:21 ANILA Georges Bordeaux (33) V1M/57 (+)
1370 4:36:21 GAUTRON Jean pierre Pages Jaunes V2M/49 (+)
1371 4:36:21 MOUNAUD Yannick Pages Jaunes V1F/58 (+)
1372 4:36:22 CAZENAVE TAPIE Gilbert Albi (81) V1M/56 (+)
1373 4:36:22 BARBE Arnaud Creon (33) SEM/71 (+)
1374 4:36:23 KUENTZMANN Remi Wintzenheim (68) V1M/59 (+)
1375 4:36:23 KLEIN Christine Rouffach (68) SEF/74 (+)
1376 4:36:24 KUENTZMANN Christian Wettolsheim (68) V1M/58 (+)
1377 4:36:25 BREDIN Alain Tutti Quanti V2M/51 (+)
1378 4:36:26 SANCHEZ Alain Frouzins (31) V2M/55 (+)
1379 4:36:29 CARRE Liliane Courgenard (72) V1F/56 (+)
1380 4:36:31 GARCHER François Ebersmunster (67) SEM/67 (+)
1381 4:36:32 PIAT Alain Fontcouverte (17) V2M/48 (+)
1382 4:36:34 BERNES Gil Groupama V1M/65 (+)
1383 4:36:41 AUTEAU Patrick Chasseneuil Du Poitou (86) V2M/52 (+)
1384 4:36:46 DEMOUGEOT Christophe Grayan Et L Hopital (33) V1M/61 (+)
1385 4:36:47 RASMUSSEN Lars Marathon Travel Club V1M/65 (+)
1386 4:36:47 LABATUT Maryse St Jean De Marsacq (40) V1F/62 (+)
1387 4:36:48 SELANNE Maria Heta V1F/64 (+)
1388 4:36:50 TORDAY Jean pierre Lisieux (14) V2M/52 (+)
1389 4:36:50 WIDUSCH Christian Lens (62) V2M/48 (+)
1390 4:36:50 BODDEZ Georges Merignac (33) V1M/62 (+)
1391 4:36:51 BOURGUIGNON Stephane Adidas SEM/68 (+)
1392 4:36:51 SCHOULEUR Eric Adidas SEM/68 (+)
1393 4:36:51 RIEU Jean manuel Antony (92) V1M/62 (+)
1394 4:36:53 TIEDEMANN Dirk Delft (pays Bas) SEM/68 (+)
1395 4:36:54 LANTERNIER Philippe Afcf V1M/56 (+)
1396 4:36:55 GESTAT Edouard Wambrechies (59) V1M/62 (+)
1397 4:36:59 JOIE Nadine Cmcas V1F/61 (+)
1398 4:36:59 NICOLAS Freddy Eaunes (31) V1M/64 (+)
1399 4:36:59 MARTINEZ Daniel Artigues Pres Bordeaux (33) SEM/68 (+)
1400 4:36:59 VIMENEY Yann Cmcas V2M/54 (+)
1401 4:37:00 HIRDES Carlos Venlo (pays-bas) V2M/54 (+)
1402 4:37:01 CARASSUS Nathalie Gujan Mestras (33) V1F/62 (+)
1403 4:37:05 PAGEAUD Damien Mesnac (16) SEM/77 (+)
1404 4:37:05 MERY Olivier Salles D Angles (16) SEM/74 (+)
1405 4:37:05 CHRETIEN Didier Boos (76) V1M/57 (+)
1406 4:37:08 LHOMME Franck Iteuil (86) V1M/64 (+)
1407 4:37:09 BONN Stefan Springtime Norway V2M/54 (+)
1408 4:37:11 LE CAIN Maurice Neuville De Poitou (86) V2M/53 (+)
1409 4:37:13 GENSOU Catherine Pau (64) SEF/72 (+)
1410 4:37:14 CREVIER Ludovic Afcf SEM/73 (+)
1411 4:37:18 BAREILLE Philippe Cmcas V1M/61 (+)
1412 4:37:18 CHABIRON ROY Claudine Cmcas V1F/57 (+)
1413 4:37:21 MARIE Joelle Villons Les Buissons (14) V1F/57 (+)
1414 4:37:21 GRANDJEAN Olivier Embourg (belgique) SEM/70 (+)
1415 4:37:21 ROMAIN Patrick Mathieu (14) VEM/51 (+)
1416 4:37:26 FUEG Anneliese Bunert Sportreisen V3F/39 (+)
1417 4:37:26 KRIKORIAN Stephane Toulon (83) SEM/67 (+)
1418 4:37:27 RAFFOUX Emmanuel Nogent Sur Marne (94) SEM/67 (+)
1419 4:37:27 BAHLE Rolf Marathon Reise Service V2M/53 (+)
1420 4:37:32 MOLVIK Einar Helseffrie V3M/40 (+)
1421 4:37:33 LUCCHESE Claire Bois Colombes (92) SEF/76 (+)
1422 4:37:34 SAVY Gilles Clermont Soubiran (47) SEM/73 (+)
1423 4:37:34 PAUL Laurent Hoche Conseil SEM/69 (+)
1424 4:37:41 VIGNOLLES Stephane Haut Marbuzet SEM/73 (+)
1425 4:37:42 THEAU Nadine Champion V1F/62 (+)
1426 4:37:46 CIER Gilles Hossegor (40) SEM/68 (+)
1427 4:37:46 ROCHE Cecile Menton (06) SEF/71 (+)
1428 4:37:47 MIGNOT Benjamin Theux (belgique) SEM/79 (+)
1429 4:37:48 DUBOIS Eric Velaux (13) V1M/65 (+)
1430 4:37:49 BARRY Regis Chateau Thierry (02) V2M/53 (+)
1431 4:37:50 LEMAITRE Alain Lisieux (14) V2M/47 (+)
1432 4:37:50 SCHOEWE Klaus Ratingen (allemagne) V2M/52 (+)
1433 4:37:50 ROMWEBER Ingo Marathon Reise Service SEM/69 (+)
1434 4:37:50 JEROME Michel-lucien Haut Marbuzet V1M/58 (+)
1435 4:37:51 FLEURY Bertrand Cambremer (14) V1M/62 (+)
1436 4:37:52 GAVIRA Frederic Le Bouscat (33) SEM/71 (+)
1437 4:37:53 BUISSON Patrice Aquibev SEM/67 (+)
1438 4:37:53 MEABURN Gael Ernst & Young SEM/67 (+)
1439 4:37:54 CAILLAUD Christophe Saussines (34) V1M/60 (+)
1440 4:37:57 LEISIBACH Arthur Marathon Reise Service V3M/42 (+)
1441 4:37:57 ROGGE Brigitte Marathon Reise Service V1F/62 (+)
1442 4:37:59 BARTHE Jean pierre Pau (64) V1M/57 (+)
1443 4:37:59 GRUETZMACHER Peter Reisezeit V3M/36 (+)
1444 4:38:01 SEPTEMBERT Freddy Haut Marbuzet SEM/70 (+)
1445 4:38:02 BRUNEAU Yves Aquibev V1M/64 (+)
1446 4:38:02 RUDEAU Claude Aquibev V3M/40 (+)
1447 4:38:04 Faugere Pierre Aquibev V3M/45 (+)
1448 4:38:04 TARASCON Jean pierre Cmcas V2M/52 (+)
1449 4:38:04 LARAT Emmanuel Aquibev V1M/60 (+)
1450 4:38:08 ZUINDEAU Philippe Leognan (33) V2M/53 (+)
1451 4:38:08 DRUILHET DALLOZ Catherine Laloubere (65) V1F/64 (+)
1452 4:38:11 AZIM Lemfadel Rabat Souissi (maroc) V2M/49 (+)
1453 4:38:11 MARTY Michel Bsn V2M/49 (+)
1454 4:38:13 BOTTAIS Herve Ineo Eg Aquitaine V1M/64 (+)
1455 4:38:14 LAFARGE Jean Ineo Eg Aquitaine V1M/65 (+)
1456 4:38:16 DE VICENTE Jose Gond Pontouvre (16) V2M/49 (+)
1457 4:38:17 KINNUNEN Ilpo Heta V1M/63 (+)
1458 4:38:18 BRUNEAU Gilles Aquibev V1M/63 (+)
1459 4:38:19 BOYER Dominique Aquibev V2M/52 (+)
1460 4:38:21 FERREIRA Jean claude Angers (49) V1M/58 (+)
1461 4:38:27 MOURISSE Silvie Wenduine (belgique) V1F/63 (+)
1462 4:38:27 CARPENTIER Andre Blankenberge (belgique) V1M/57 (+)
1463 4:38:29 HUBERT Marianne Belgrade (belgique) V1M/58 (+)
1464 4:38:31 BONANGE Alain Cmcas V3M/43 (+)
1465 4:38:32 NICOLAS Patricia Amec Spie V1F/64 (+)
1466 4:38:36 TARDIEUX Odile Chatou (78) V1F/60 (+)
1467 4:38:40 ENSCH Peter Ali Schneider V2M/47 (+)
1468 4:38:43 DONNADIEU Bernard Marseille (13) V1M/61 (+)
1469 4:38:45 LOOP Audrey La Chapelle Sur Furieuse (39) SEF/77 (+)
1470 4:38:47 ROUX Michel Gruaud Larose V1M/60 (+)
1471 4:38:48 PAUWELS Luc Tessemdeklo (belgique) V1M/65 (+)
1472 4:38:50 GLON Mauricette Vineuil (41) V1F/61 (+)
1473 4:38:54 LABARBE Annie Langon (33) V1F/58 (+)
1474 4:38:56 GRACIA Bernard Angludet V1M/63 (+)
1475 4:39:00 NICOLAS Alain Amec Spie V2M/53 (+)
1476 4:39:01 FAISSOLLE Jean Semeac (65) V2M/53 (+)
1477 4:39:02 BELLEC Jacques Dirinon (29) V2M/46 (+)
1478 4:39:06 LECLERCQ Philippe Amec Spie V1M/64 (+)
1479 4:39:06 BRULE Patrick Afcf V2M/52 (+)
1480 4:39:08 TRUELLE Jean luc Rollan De By V3M/40 (+)
1481 4:39:10 MARIAGE Jean luc Guarouble (59) V1M/58 (+)
1482 4:39:10 TOURAINE Serge Seysses (31) V1M/64 (+)
1483 4:39:10 KASSLER David London (grande Bretagne) SEM/66 (+)
1484 4:39:10 CARTER Charles London (grande Bretagne) SEM/67 (+)
1485 4:39:10 SERRANO Alexandre Massy (91) V2M/55 (+)
1486 4:39:11 CARDIET Jean noel Clohars Carnoet (29) SEM/68 (+)
1487 4:39:11 COTTE Thierry Massy (91) V1M/65 (+)
1488 4:39:11 LIGNY Moise St Didier Des Bois (27) V3M/39 (+)
1489 4:39:11 MICHEL Didier Locunolf (29) V1M/60 (+)
1490 4:39:13 MATTHEWS Lorraine Frome Sommerset (grande Bretag V2F/53 (+)
1491 4:39:14 LAMBERT Henri Tutti Quanti V2M/51 (+)
1492 4:39:14 VUDRINEN Ville sakari Heta V1M/62 (+)
1493 4:39:15 DESRUMEAUX Christophe Boulogne Billancourt (92) SEM/74 (+)
1494 4:39:16 BRETHOUS Michel Andernos (33) V2M/55 (+)
1495 4:39:18 ABESCAT Yves-claude Paris (75) V3M/43 (+)
1496 4:39:20 PIEDBOEUF Pascal Marathon Tours SEM/67 (+)
1497 4:39:21 ETIENNE Christophe Brochon (21) SEM/74 (+)
1498 4:39:22 DUPRE Helene Larmorbaden (56) V1F/57 (+)
1499 4:39:22 ZENTNER Francis Flaxlanden (68) V2M/52 (+)
1500 4:39:25 CANET Michel Conde Sur Sarthe (61) V1M/60 (+)
1501 4:39:27 GALLOCHER François St Bris Des Bois (17) V1M/63 (+)
1502 4:39:28 MALARD Nadine St Jean De Blanc (45) V1F/56 (+)
1503 4:39:30 RIEU Fabien Pauillac (33) SEM/71 (+)
1504 4:39:30 SIGURET Alain St Jean De Blanc (45) V2M/47 (+)
1505 4:39:30 DUTOICT Fabrice Pessac (33) SEM/68 (+)
1506 4:39:30 FOURRIER Marie Lille (59) V2F/47 (+)
1507 4:39:31 ROUSSEAU Jerome Pichon Longueville SEM/76 (+)
1508 4:39:32 BUATOIS Claude Marsannay La Cote (21) SEM/71 (+)
1509 4:39:34 PLANUD Alain St Martin De Crau (13) V2M/48 (+)
1510 4:39:34 BOYER Gilbert Arles (13) V1M/58 (+)
1511 4:39:36 LE ROUX Jean jacques Bajamont (47) V1M/61 (+)
1512 4:39:36 DOMI Yann Brive La Gaillarde (19) V1M/56 (+)
1513 4:39:37 MAURIN Thierry Brive (19) SEM/70 (+)
1514 4:39:38 LEVASSORT Thierry Velizy Villacoublay (78) V2M/53 (+)
1515 4:39:40 BOREAVE Antoine Avesan (33) V2M/49 (+)
1516 4:39:42 LE BRIS Thierry Pontenx Les Forges (40) V1M/62 (+)
1517 4:39:46 LAHILLADE Gilles Peyrehorade (40) SEM/70 (+)
1518 4:39:46 VAN BOMMEL Bert Naaldwyk (pays Bas) V2M/53 (+)
1519 4:39:49 LE CAIN Didier Toulouse (31) SEM/67 (+)
1520 4:39:49 LAUNAY Sebastien Cap Royal SEM/71 (+)
1521 4:39:50 LAURENT Marc Froyennes (belgique) V3M/41 (+)
1522 4:39:50 FAU Laurent Fontaine Le Comte (86) V1M/61 (+)
1523 4:39:50 DEPONT Stephane St Benoit (86) V1M/64 (+)
1524 4:39:52 KERFANT Michel Blain (44) V2M/53 (+)
1525 4:39:54 LENORMAND Jean philippe Bouchemaine (49) V2M/52 (+)
1526 4:39:54 NAERT Patrick Knokke Heist (belgique) V2M/54 (+)
1527 4:39:54 BOIVIN Dominique St Lambert La Potherie (49) V2M/51 (+)
1528 4:40:00 HULTQVIST Ake Srrc V2M/51 (+)
1529 4:40:00 LECHEVREL Didier Merignac (33) V1M/57 (+)
1530 4:40:04 LEVY Serge Agf V2M/51 (+)
1531 4:40:05 VAILLANT Joel St Paul (60) V2M/55 (+)
1532 4:40:05 LUCAS Jean-louis Villotran (60) V1M/60 (+)
1533 4:40:06 LOMBARD Jean-pierre Beauvais (60) V1M/58 (+)
1534 4:40:06 MENIVAL Bruno Tille (60) V1M/59 (+)
1535 4:40:09 DE LAVAUX Jean axel Arveyres (33) SEM/81 (+)
1536 4:40:09 HUMEAU Jean Draveil (91) V3M/40 (+)
1537 4:40:15 CHAVANEL Thierry Tarbes (65) SEM/66 (+)
1538 4:40:23 LAPORTE Christophe Bordeaux (33) SEM/67 (+)
1539 4:40:27 METZINGER Philippe Pont Croix (29) V1M/58 (+)
1540 4:40:27 BILLAUD Valerie Colombe (92) SEF/68 (+)
1541 4:40:28 GRANDDIDIER Patrick Boulogne (92) V2M/48 (+)
1542 4:40:28 CELERIER Elisabeth Malakoff (92) VEF/59 (+)
1543 4:40:28 DUGOS Vincent Malakoff (92) SEM/73 (+)
1544 4:40:30 GIRAL Jean andre Afcf V1M/65 (+)
1545 4:40:32 SIEBENBROCK Heinrich Bunert Sportreisen V1M/60 (+)
1546 4:40:33 WILLIAM Franck St Aubin De Medoc (33) SEM/70 (+)
1547 4:40:33 DEMEESTERE Didier Beychevelle V1M/61 (+)
1548 4:40:34 GEFFREY Cathy Beychevelle V1F/65 (+)
1549 4:40:36 ALLARD Benoit Voiron (38) V1M/59 (+)
1550 4:40:38 NOMURA Kathleen Burnaby (canada) V1F/64 (+)
1551 4:40:38 GRAHLMANN Bernd Boulogne (92) SEM/66 (+)
1552 4:40:41 SORENSEN Atle Helseffrie V2M/47 (+)
1553 4:40:43 VIOUJAS Christian Salon De Provence (13) V2M/50 (+)
1554 4:40:44 VILLETTE Pascal Damigny (61) V1M/60 (+)
1555 4:40:47 TABUR Arnaud Sillery (51) SEM/72 (+)
1556 4:40:47 FALCIMAGNE Sylvie Nohanent (63) V1F/60 (+)
1557 4:40:48 LE BERS Thierry Mogneville (60) V1M/63 (+)
1558 4:40:51 KELLER Helge Speyer (allemagne) V2F/53 (+)
1559 4:40:54 LOPEZ David Meyrin (suisse) V1M/64 (+)
1560 4:40:54 SCHMIDT Natalie Rollan De By SEF/66 (+)
1561 4:40:55 RABY Jean Afcf V1M/64 (+)
1562 4:40:56 MAUNOURY Andre Ceaux (50) V2M/55 (+)
1563 4:40:57 THOURY Jean François St Ave (56) V1M/63 (+)
1564 4:40:57 HERVE Denis St Ave (56) V1M/64 (+)
1565 4:41:01 DALLET Fabrice Niort (79) V1M/65 (+)
1566 4:41:02 DOROW Alisha Afcf SEF/70 (+)
1567 4:41:05 BRETTLE Doris Ryffel V2F/49 (+)
1568 4:41:08 GAILLARD Loic Champion SEM/70 (+)
1569 4:41:10 GILLES Isabelle Pages Jaunes V2F/54 (+)
1570 4:41:10 PAUL Fabien Hoche Conseil SEM/72 (+)
1571 4:41:11 LEBOUC Yannick Saunier Duval V2M/46 (+)
1572 4:41:11 PIRON Regis Saunier Duval V1M/58 (+)
1573 4:41:11 BABOU Frederic Saunier Duval SEM/69 (+)
1574 4:41:11 PETIT Philippe Ksb Amri SEM/67 (+)
1575 4:41:12 ASCIONE Stephane Afcf SEM/66 (+)
1576 4:41:12 LAMAIGNERE Michel Capbreton (40) V2M/55 (+)
1577 4:41:13 BARRE Serge Andernos (33) V1M/56 (+)
1578 4:41:13 BUNA Thierry Villejesus (16) V1M/64 (+)
1579 4:41:17 JEANGUYOT Thierry Ollioules (83) V1M/61 (+)
1580 4:41:19 WACKOWIEZ Catherine Marseille (13) V1F/63 (+)
1581 4:41:20 LAYET Florence Marseille (13) V1F/62 (+)
1582 4:41:20 HORVAT Anne marie Marseille (13) V1F/60 (+)
1583 4:41:21 GANCEL Jean yves Champion V2M/52 (+)
1584 4:41:23 PELCKMANS Ivo Turnhout (belgique) V3M/39 (+)
1585 4:41:24 OLIVIER Laurent Cmcas V1M/59 (+)
1586 4:41:28 LASSBILLE Eliane Courcouronnes (91) V2F/54 (+)
1587 4:41:28 POURRET Gerard La Valette Du Var (83) SEM/66 (+)
1588 4:41:28 LEPREUX Jacques La Garde (83) V2M/53 (+)
1589 4:41:28 TOULOUSE Christophe Hyeres (83) SEM/69 (+)
1590 4:41:29 LAURE Olivier Toulon (83) V1M/61 (+)
1591 4:41:29 BAUDE Alain Cap Royal V2M/46 (+)
1592 4:41:30 DULONG Michel Dax (40) V2M/53 (+)
1593 4:41:31 LARREYRE Jean-pierre Herm (40) V2M/54 (+)
1594 4:41:32 SICHEL Florise Angludet V1F/65 (+)
1595 4:41:33 COLAS J François Saumurt (49) V2M/52 (+)
1596 4:41:34 DE NEEF Gerald Chilly Mazarin (91) V2M/53 (+)
1597 4:41:36 DROSSER Norbert Munchen (allemagne) V1M/64 (+)
1598 4:41:38 MORISSEAU Annie Cmcas V1F/57 (+)
1599 4:41:39 MORISSEAU Roland Cmcas V2M/54 (+)
1600 4:41:39 GUION Yves Jander V2M/51 (+)
1601 4:41:40 LACAZE Jean pierre Tarbes (65) V2M/55 (+)
1602 4:41:43 ISORE Pascal Hesdin L Abbe (62) V1M/58 (+)
1603 4:41:48 VAN KEREKVOORDE Kristel Oost Vlaanderen (belgique) V2F/49 (+)
1604 4:41:49 BONNEFOY Danielle Ambares Et Lagrave (33) V2F/54 (+)
1605 4:41:51 FABRE Pierre michel Begles (33) V1M/60 (+)
1606 4:41:56 DELOMENIE Jacques St Priest Sous Aixe (87) V2M/52 (+)
1607 4:41:57 LACOSTE Fabrice Tresses (33) SEM/67 (+)
1608 4:41:57 CLEMENT Remy Levallois Perret (92) V1M/64 (+)
1609 4:41:57 CLEMENT Daniel Levallois Perret (92) V1M/59 (+)
1610 4:41:57 DORIER Didier Pompignan (82) V1M/65 (+)
1611 4:41:58 ETCHEGOIN Michel Agf V2M/54 (+)
1612 4:42:00 RIBOULEAU Joel Fondettes (37) V2M/53 (+)
1613 4:42:01 FILLOUX Laurent St Priest Sous Aixe (87) SEM/68 (+)
1614 4:42:02 CLAMOT Daniel Ligny (belgique) V1M/56 (+)
1615 4:42:03 SMAL Patrick Isnes (belgique) V1M/64 (+)
1616 4:42:03 NAGEL Michel Tarbes (65) VEM/52 (+)
1617 4:42:04 BORDES Lionel Habas (40) SEM/74 (+)
1618 4:42:05 LADEIRA Carlos Franqueville St Pierre (76) SEM/70 (+)
1619 4:42:06 DRUILHET Christophe Laloubere (65) VEM/61 (+)
1620 4:42:06 BERNIGAUD Gerard Elancourt (78) V2M/46 (+)
1621 4:42:13 BARDIL Claude Aubevoje (27) V2M/51 (+)
1622 4:42:15 UBELS Jan Haren (pays Bas) V1M/57 (+)
1623 4:42:16 OTERDOOM Heleen Donderen (pays Bas) V2F/54 (+)
1624 4:42:16 MESSAGER Laurent Commana (29) SEM/72 (+)
1625 4:42:17 TEICHER Bernhard Wedgewood V3M/43 (+)
1626 4:42:25 LAFARGOUETTE Anne Floirac (33) V1F/62 (+)
1627 4:42:25 STREPPEL Hartmut Jumelage V2M/54 (+)
1628 4:42:25 COLL Martial Tutti Quanti V1M/58 (+)
1629 4:42:25 PIVOTEAU Jean luc St Julien Beychevelle (33) V1M/63 (+)
1630 4:42:29 CALOT Laurent Paris (75) V1M/64 (+)
1631 4:42:29 ALBIN Veronique Clichy (92) SEF/74 (+)
1632 4:42:32 BABIN Matthieu Aventis SEM/67 (+)
1633 4:42:32 ZWICK Klaus Lorch (allemagne) V2M/53 (+)
1634 4:42:35 WAINOWSKI Siegfried Mutlangen (allemagne) V1M/58 (+)
1635 4:42:39 MORTIER Paula Schepdaal (belgique) V1F/60 (+)
1636 4:42:39 RAMOS Jean michel Saint Gaudens (31) V1M/64 (+)
1637 4:42:39 KUEGLER Bernd Karstadt V2M/55 (+)
1638 4:42:40 MICHELAT Thierry Dole (39) V1M/56 (+)
1639 4:42:51 MENNECHEZ Christian Escoville (14) V3M/44 (+)
1640 4:42:52 LE BARS Yann Bordeaux (33) V1M/65 (+)
1641 4:43:00 GUELET Jean marie Laveyron (26) V2M/47 (+)
1642 4:43:00 BRASSEUR Valerie Andancette (26) V1F/65 (+)
1643 4:43:06 RABILLE Luce Paris (75) V1M/58 (+)
1644 4:43:07 BRUNKAL Karl heinz Acasa V2M/55 (+)
1645 4:43:09 DIEUDONNE Jean marie La Rose Pauillac V2M/49 (+)
1646 4:43:11 JULMANN Dominique Grenade Sur L Adour (40) V2M/54 (+)
1647 4:43:14 SOUBIS Bertrand Bordeaux (33) V1M/63 (+)
1648 4:43:15 DRASZCZ Jeanine Ali Schneider V1F/56 (+)
1649 4:43:17 QUENTIN Stephane Colas Sud Ouest SEM/69 (+)
1650 4:43:17 DUPONT Denis Colas Sud Ouest V1M/65 (+)
1651 4:43:18 ZAROWSKY Damien Amec Spie ESM/84 (+)
1652 4:43:19 GAZO Roland Pelissanne (13) V2M/47 (+)
1653 4:43:22 RAOBELISONA Christian Tauriac (33) V1M/63 (+)
1654 4:43:23 ROUXEL Christan Trefflean (56) V1M/58 (+)
1655 4:43:23 CARASSUS Jean marc Gujan Mestras (33) V1M/62 (+)
1656 4:43:23 LEBOSSE Philippe Le Haillan (33) V1M/63 (+)
1657 4:43:27 LARBERE Jean yves Pessac (33) V1M/58 (+)
1658 4:43:29 DOUSSY Daniel Tutti Quanti V1M/57 (+)
1659 4:43:29 DELLE CURTI Antonio Houilles (78) V1M/61 (+)
1660 4:43:31 MORVAN Rene Queven (56) V2M/55 (+)
1661 4:43:31 STERVINOU Erwan Tutti Quanti SEM/68 (+)
1662 4:43:32 ERDAL Helge magnus Rogaland V1M/60 (+)
1663 4:43:32 MORIN Georges Niort (79) V3M/36 (+)
1664 4:43:33 SEELINGER Walter Laufen Reisen V2M/55 (+)
1665 4:43:34 MAYSONNAVE Gerard Baigts De Bearn (64) V2M/50 (+)
1666 4:43:34 BONNET Benoit Cofinoga V1M/62 (+)
1667 4:43:36 REY Eliette Lafon Rochet V2F/49 (+)
1668 4:43:36 REY Jean pierre Lafon Rochet V2M/47 (+)
1669 4:43:36 PERSSON Rjell Srrc V1M/62 (+)
1670 4:43:38 BATTAGLIA Jean luc Talence (33) SEM/67 (+)
1671 4:43:39 MOLLARET Brice Ernst & Young SEM/71 (+)
1672 4:43:40 VERGNEAU Andre Monts (37) V3M/40 (+)
1673 4:43:42 WENDLING Claude Aquibev SEM/72 (+)
1674 4:43:46 BANSLEBEN Dirk Bunert Sportreisen SEM/70 (+)
1675 4:43:48 YOUNG Carol St Nom La Breteche (78) V1F/61 (+)
1676 4:43:48 NIVET Patricia St Nom La Breteche (78) SEF/66 (+)
1677 4:43:48 YOUNG Glenn St Nom La Breteche (78) V1M/60 (+)
1678 4:43:50 VRANCKEN Gert Bruxelles (belgique) SEM/72 (+)
1679 4:43:50 SPIRITUS Karel Lier (belgique) SEM/67 (+)
1680 4:43:50 BOGAERT Dirk Schepdaal (belgique) V1M/60 (+)
1681 4:43:53 DESCHARMES Herve Bordeaux (33) V1M/63 (+)
1682 4:43:54 DE LA GAROULLAYE Gerald Tutti Quanti V1M/59 (+)
1683 4:43:55 DAUVERCHAIN CEAUX Andree Cusset (03) V2F/55 (+)
1684 4:43:59 RICHARD Jacques Afcf V2M/53 (+)
1685 4:43:59 LOUVET David Cmcas Caen SEM/73 (+)
1686 4:44:03 GOBERT Christophe Caisse D Epargne SEM/69 (+)
1687 4:44:05 VALLO Bruno Brive (19) SEM/75 (+)
1688 4:44:06 COUSTILLAS Serge Le Change (24) V1M/60 (+)
1689 4:44:07 BERBESSOU Sylviane Perigueux (24) V2F/48 (+)
1690 4:44:09 JOUBERT Philippe Migne Auxances (86) V2M/55 (+)
1691 4:44:13 DEMAN Francis Lyonnaise Des Eaux V1M/56 (+)
1692 4:44:17 WEYDAHL Jon Springtime Norway V1M/59 (+)
1693 4:44:17 HANSEN Morten Springtime Norway V1M/58 (+)
1694 4:44:18 KRESCHNAK Klaus Dresdner V3M/42 (+)
1695 4:44:19 BRUN Anne marie Neuilly (92) V3F/42 (+)
1696 4:44:21 SEGUIN Christian Villegeorge V2M/54 (+)
1697 4:44:21 MARTIN DOUYAT Jean-luc Moulins (03) V1M/63 (+)
1698 4:44:27 BAUD Christiane Rochefort (17) V2F/51 (+)
1699 4:44:27 BAUD Michel Rochefort (17) V2M/47 (+)
1700 4:44:28 LEBRUN Catherine Haut Marbuzet V2F/54 (+)
1701 4:44:29 POCHET Laurent St Medard En Jalles (33) SEM/66 (+)
1702 4:44:29 GROSBOIS Xavier Cleon (76) SEM/72 (+)
1703 4:44:31 DARCOS Jean luc Marmande (47) V1M/56 (+)
1704 4:44:31 TOEGEMANN Christoph Springtime Sweden V1M/57 (+)
1705 4:44:31 TEMPERE Michel Charvieu (38) V3M/41 (+)
1706 4:44:32 AUBENEAU David Saint Germain D Esteuil (33) V1M/63 (+)
1707 4:44:36 MONTANT Sebastien Villenave D Ornon (33) SEM/70 (+)
1708 4:44:38 GARNIER Nadine Castelnau De Medoc (33) V1F/57 (+)
1709 4:44:39 CADY Terry Marathon Tours V3M/41 (+)
1710 4:44:39 MONDIN François Agf V1M/65 (+)
1711 4:44:41 DARRIEUTORT Patrick Les Fermiers Landais V1M/57 (+)
1712 4:44:42 ANGLADE Jacques St Medard En Jalles (33) V3M/44 (+)
1713 4:44:48 ZERNOUH Bensalem Afcf V3M/37 (+)
1714 4:44:49 GOHIER Henri Saunier Duval V1M/58 (+)
1715 4:44:50 COLAS Stephane Guigoz SEM/75 (+)
1716 4:44:51 ROUX Jean-François Bourg Charente (16) V1M/64 (+)
1717 4:44:56 MOREL Dominique St Sebastien (44) V1M/59 (+)
1718 4:44:58 BARSANTI Franck Vanves (92) SEM/68 (+)
1719 4:44:59 RAFFOUX Rudy Cognac (16) V1M/59 (+)
1720 4:45:00 CALHAU Belarmino Dax (40) V1M/64 (+)
1721 4:45:00 DUBOURDIEU Jean marie Louer (40) V1M/61 (+)
1722 4:45:01 GUIGNARD Alain Groupe Tpt V1M/59 (+)
1723 4:45:02 WAXIN Veronique La Madeleine (59) SEF/70 (+)
1724 4:45:03 CERRATO Martine Conseil General V1M/57 (+)
1725 4:45:04 GHOZLANE Khalin Conseil General SEM/74 (+)
1726 4:45:04 ROUVIERE Roland Bordeaux (33) V2M/47 (+)
1727 4:45:05 BROSSIER Fabrice Le May Sur Evre (49) SEM/71 (+)
1728 4:45:06 MANCEAU Benoit Toulouse (31) SEM/75 (+)
1729 4:45:07 HEYNDELS Patrick Saunier Duval SEM/71 (+)
1730 4:45:07 BERTRAND Didier L Hay Les Roses (94) V1M/65 (+)
1731 4:45:10 DU MESNIL ADELEE Hugues Launac (31) V1M/60 (+)
1732 4:45:11 CHATEIGNON Claude Cugnaux (31) V2M/55 (+)
1733 4:45:12 GUIGUET Lucien Saunier Duval V3M/42 (+)
1734 4:45:13 CROCE Christian Champagne Sur Seine (77) V1M/64 (+)
1735 4:45:17 POUPARD Alexandre St Laurent Nouan (41) SEM/78 (+)
1736 4:45:18 TONDELIER Luc Blois (41) V1M/63 (+)
1737 4:45:19 EWART Paul Cheshire (grande Bretagne) V2M/48 (+)
1738 4:45:20 BOUDOU Raymond Cassaniouze (15) V2M/53 (+)
1739 4:45:20 ALLAMEL Alain Saunier Duval V2M/47 (+)
1740 4:45:23 DECHERF Christophe Mimet (13) SEM/68 (+)
1741 4:45:23 NIEPELT Norbert Laufen Reisen V2M/47 (+)
1742 4:45:24 Laurent Dominique St Jean D Illac (33) V1M/58 (+)
1743 4:45:24 RAVANDISON Bastien Bordeaux (33) ESM/84 (+)
1744 4:45:25 DESAGE Eric Cofinoga SEM/66 (+)
1745 4:45:25 GOUARRIGUES Patrick Latresne (33) V2M/52 (+)
1746 4:45:27 CETTOUR Alain Monthou Sur Bievre (41) V1M/64 (+)
1747 4:45:29 CORNET Jean claude Malemort/correze (19) V2M/49 (+)
1748 4:45:33 KREUTZ Sabine Strasbourg (67) SEF/75 (+)
1749 4:45:34 FUMEY Valerie Groupama SEF/66 (+)
1750 4:45:35 MARTINET Jean-luc Canejan (33) V1M/61 (+)
1751 4:45:36 WACKERHAGEN Sven Iockbek (allemagne) V1M/60 (+)
1752 4:45:37 GARNIER Lionel Bordeaux (33) SEM/70 (+)
1753 4:45:37 VERSTEGEN Harrie Kerkrade (pays Bas) V3M/40 (+)
1754 4:45:38 CHATAIN Francis Goyrans (31) V1M/60 (+)
1755 4:45:39 COHENDET Christian Poisy (74) V2M/54 (+)
1756 4:45:39 LARQUIER Françoise Les Fermiers Landais V2F/54 (+)
1757 4:45:40 EIDE Svein olav Helseffrie V2M/47 (+)
1758 4:45:43 DUTHEIL Xavier Macau (33) SEM/72 (+)
1759 4:45:44 CARRARA Serge Neuilly Sur Marne (93) V1M/64 (+)
1760 4:45:44 TAJCHNER Cedric Blanquefort (33) SEM/74 (+)
1761 4:45:44 POUGET Pierre Aquibev V2M/53 (+)
1762 4:45:45 GABILLON Odile St Martin De Crau (13) V1F/62 (+)
1763 4:45:45 MAROTINE Thierry Belgrave V1M/57 (+)
1764 4:45:45 RODRIGUEZ David St Martin De Crau (13) SEM/67 (+)
1765 4:45:46 BARRERE Jean claude Semeal (65) SEM/66 (+)
1766 4:45:46 CARLON Christian Colomiers (31) V1M/64 (+)
1767 4:45:46 MARTINS MAIA Antonio P+r Reisen V1M/63 (+)
1768 4:45:47 DANNEMARK Sylvia Waimes (belgique) V1F/59 (+)
1769 4:45:47 LAHORGUE Nathalie Aureilhan (65) SEF/66 (+)
1770 4:45:50 JAROS Christophe Pichon L Comtesse SEM/70 (+)
1771 4:45:51 BERTRAND Christophe Massy (91) SEM/72 (+)
1772 4:45:51 ELMO Marie-line Suresnes (92) SEF/69 (+)
1773 4:45:53 RYO Rene Pluherlin (56) V2M/48 (+)
1774 4:45:55 SALEZ Patrick Aquibev V2M/55 (+)
1775 4:45:57 VIDAL Alain Frouzins (31) V1M/65 (+)
1776 4:45:57 GLOTIN Christine St Meen Le Grand (35) V1F/62 (+)
1777 4:45:57 MAGGIORE Yvonne Martigues (13) V2F/55 (+)
1778 4:46:04 LUNDSTROM Bjorn Springtime Sweden SEM/71 (+)
1779 4:46:05 BJORNERMARK Thomas Springtime Sweden SEM/71 (+)
1780 4:46:05 ARMAND Jean Flers (61) V2M/54 (+)
1781 4:46:05 DE MANEVILLE Xavier Alencon (61) V1M/62 (+)
1782 4:46:05 QUEYROU Jean claude Rauzan Segla V2M/54 (+)
1783 4:46:06 PITON Serge Alencon (61) V1M/57 (+)
1784 4:46:06 POUPINET Vincent Alencon (61) V1M/63 (+)
1785 4:46:08 BOUTET Alain Bordeaux (33) V2M/50 (+)
1786 4:46:08 NIEL Cyril Bordeaux (33) SEM/76 (+)
1787 4:46:11 DUTRAIT Serge Ulysse Cazabonne V1M/56 (+)
1788 4:46:12 WEISS Christian Karstadt V2M/55 (+)
1789 4:46:12 SAGERT Erika Karstadt V2F/52 (+)
1790 4:46:13 VAN DER SLIKKE Gerard Senan (89) V2M/54 (+)
1791 4:46:14 BERTRIN Bruno Coulounieix Chamiers (24) V1M/63 (+)
1792 4:46:14 TINAS Michel St Laurent/manoire (24) V1M/57 (+)
1793 4:46:15 OULHIS Kevin Blanquefort (33) SEM/68 (+)
1794 4:46:18 GAREL Christophe Noyal Chatillon Seiche (35) SEM/69 (+)
1795 4:46:18 ALBERT Christophe Chateaugiron (35) V1M/65 (+)
1796 4:46:19 LEMOIGNE Olivier St Erblon (35) SEM/67 (+)
1797 4:46:20 BLOEMENDAL Jean Venlo (pays Bas) V2M/52 (+)
1798 4:46:21 TEMPLIER Claude Afcf V2M/54 (+)
1799 4:46:24 BOTTONA Jean pierre Capbreton (40) V2M/48 (+)
1800 4:46:28 PAUPERT Yolande St Prix (03) V2F/47 (+)
1801 4:46:29 BRIENT Guy Grand Couronne (76) V1M/57 (+)
1802 4:46:29 FOUQUET Marie claire Le Perray En Yvelines (78) V3F/45 (+)
1803 4:46:32 JOLLIET Henri Poitiers (86) V2M/46 (+)
1804 4:46:34 GUILLOU Romain Plouezoc H (29) V2M/51 (+)
1805 4:46:34 LORMEAU Jean luc Quint Fonsegrives (31) V2M/54 (+)
1806 4:46:35 LUCAS Maurice Saint Medard En Jalles (33) V2M/48 (+)
1807 4:46:36 GATTINEL Brice Ancenis (44) V1M/65 (+)
1808 4:46:36 MENOIRE Natalie Brive La Gaillarde (19) SEF/69 (+)
1809 4:46:37 FRANK Ursula P+r Reisen V1F/56 (+)
1810 4:46:39 LIBER Alain Fondettes (37) SEM/73 (+)
1811 4:46:39 THEUNIS Veronique Keerbergen (belgique) V1F/64 (+)
1812 4:46:40 VIERA Kair Oceanside Ca (usa) V1F/56 (+)
1813 4:46:41 BELLIL Mohand Elancourt (78) V2M/50 (+)
1814 4:46:42 BOULAY Rene Sauvigny Les Bois (58) V2M/47 (+)
1815 4:46:46 THEBAULT Loic Pomys SEM/68 (+)
1816 4:46:48 OVEJERO Jean claude Saint Loubes (33) V2M/46 (+)
1817 4:46:55 JANER Eric Frejus (83) V1M/56 (+)
1818 4:46:55 JANER Anne helene Frejus (83) V1F/58 (+)
1819 4:46:56 EVENOU Pierre Belgrave V3M/39 (+)
1820 4:46:57 LEJEUNE Yves Theux (belgique) V1M/62 (+)
1821 4:46:57 TAVERNE Francis Montauban (82) V2M/50 (+)
1822 4:46:58 VELLY Patricia Le Havre (76) V1F/58 (+)
1823 4:46:59 DICKMANN Michael Jumelage V1M/59 (+)
1824 4:46:59 ROTERS Florence Jumelage SEF/74 (+)
1825 4:46:59 HENS Joseph Schoten (belgique) V3M/42 (+)
1826 4:47:01 GUERIN Pierre Rochefort (17) V1M/57 (+)
1827 4:47:02 GARAICOCHEA Vivian Anglet (64) V1M/56 (+)
1828 4:47:04 LAMBERT Alain La Haye (pays Bas) V2M/54 (+)
1829 4:47:09 MEIER Andreas Burgwedel (allemagne) V1M/57 (+)
1830 4:47:13 MOODY James New South Wales (australie) V2M/50 (+)
1831 4:47:16 DUPPI Christian Vergt De Biron (24) V1M/64 (+)
1832 4:47:18 BOURREAU Didier Pompignac (33) V1M/64 (+)
1833 4:47:19 ROLLIN Claude Saunier Duval V2M/53 (+)
1834 4:47:20 BERRUYER Yann Stains (93) V1M/65 (+)
1835 4:47:25 SERAY Josiane Behoust (78) V1F/57 (+)
1836 4:47:29 MARTIN Jean pierre Anglet (64) V2M/54 (+)
1837 4:47:30 CHAVIGNY William Rochefort (17) V2M/53 (+)
1838 4:47:32 NIELLOT Gilles 33 Petit Medocain V2M/55 (+)
1839 4:47:32 MARTINEZ Christophe Agf SEM/79 (+)
1840 4:47:32 ROUSSEAU Jean michel Pichon Longueville SEM/78 (+)
1841 4:47:33 GAGNE François Arsac (33) V2M/55 (+)
1842 4:47:35 BENICHOU Marie Pau (64) V2F/55 (+)
1843 4:47:40 LOUBET Daniel Degremont V1M/58 (+)
1844 4:47:43 LEBRET Claudie Dax (40) SEF/66 (+)
1845 4:47:44 BAGNERES J michel Dax (44) V2M/55 (+)
1846 4:47:45 DUFAU Philippe Lourdes (65) V1M/61 (+)
1847 4:47:46 CUILHE Jean-claude Lourdes (65) V2M/50 (+)
1848 4:47:49 LEVASSEUR Daniel Beuzeville La Grenier (76) V2M/47 (+)
1849 4:47:52 LUNDQVIST Hakan Springtime Sweden V2M/53 (+)
1850 4:47:58 MULLENS Christine Herk De Stad (belgique) V1F/64 (+)
1851 4:47:59 DELPIERRE Yann Brunoy (91) V1M/63 (+)
1852 4:47:59 CHUSSEAU Christophe Pornic (44) V1M/62 (+)
1853 4:48:00 NAUDON Alain Gruaud Larose SEM/67 (+)
1854 4:48:00 BERNARD Chantal Martigues Cedex (13) V1F/64 (+)
1855 4:48:03 GUILLOT Bernard Afcf V1M/61 (+)
1856 4:48:05 DEVEILLE Frederic Afcf V1M/59 (+)
1857 4:48:05 LOUETTE Jean marie Descartes (37) V1M/58 (+)
1858 4:48:05 LOUETTE Pascale Buxeuill (37) V1F/59 (+)
1859 4:48:06 PICAUD Stephane Groupama SEM/68 (+)
1860 4:48:07 BAUVIN Luc Rueil Malmaison (92) V3M/42 (+)
1861 4:48:09 BROTHIER Emmanuelle Agf SEF/75 (+)
1862 4:48:09 DESCAT Philippe Donzenac (19) V1M/60 (+)
1863 4:48:10 MOURET Christian Agf V2M/52 (+)
1864 4:48:10 SARRET Jean claude Agf V2M/55 (+)
1865 4:48:10 MARCHAND Jeremie Deyreluy (40) SEM/73 (+)
1866 4:48:10 CARSTENS Martin Jumelage V1M/64 (+)
1867 4:48:11 DAGRAS Pascal St Orens (31) ESM/83 (+)
1868 4:48:11 TRUFFLANDIER Eric Vouzan (16) V1M/58 (+)
1869 4:48:11 LE GUENNEC Marie paule Vars (16) V1F/57 (+)
1870 4:48:17 ROBINSON Jonas Springtime Sweden SEM/80 (+)
1871 4:48:17 YDERBERG Elias Springtime Sweden SEM/75 (+)
1872 4:48:22 GRUSZKA Didier Groupama V1M/59 (+)
1873 4:48:23 CAUMON Caroline Paris (75) V1F/61 (+)
1874 4:48:23 BISSIRIEX David Mouton Rothschild SEM/69 (+)
1875 4:48:25 LEBAIL Raymond Les Essarts Le Roi (78) V2M/51 (+)
1876 4:48:26 LEGUELINEL Christelle Tonneins (47) SEF/78 (+)
1877 4:48:26 SOITHOUX Stephane Tonneins (47) SEM/74 (+)
1878 4:48:26 JASSE Jean pierre Tonneins (47) V2M/52 (+)
1879 4:48:27 MAILLOT Daniel Ste Suzanne (97) V1M/62 (+)
1880 4:48:27 DE LA HARPE Guy Groupe Tpt V1M/57 (+)
1881 4:48:27 BEECKMAN Hugues Strombeek (belgique) SEM/66 (+)
1882 4:48:28 MESNARD Laurent Colas Sud Ouest SEM/66 (+)
1883 4:48:30 DEFLORENNE Alain Carbon Blanc (33) V1M/64 (+)
1884 4:48:32 PERE Matthieu Targe (86) SEM/74 (+)
1885 4:48:35 HOESCHELF Peter Laufen Reisen V2M/53 (+)
1886 4:48:38 CORRIU Eric Lyonnaise Des Eaux V1M/61 (+)
1887 4:48:39 JEANNE Roger Lorient (56) V2M/51 (+)
1888 4:48:40 D AQUINO Graziella Charleroi (belgique) V1F/60 (+)
1889 4:48:41 DOURSENAUD Jacques Hoche Conseil V2M/48 (+)
1890 4:48:45 MAJERHOLC Alain Levallois Perret (92) V1M/65 (+)
1891 4:48:45 TRICOT Pascal Clichy (92) VEM/55 (+)
1892 4:48:51 NAGANO Kenji Tokyo 865 0041 (japon) SEM/69 (+)
1893 4:48:55 HEBRAS Florian Biarritz (64) SEM/73 (+)
1894 4:48:55 ARDOUIN Jean paul Echallat (16) V3M/44 (+)
1895 4:48:55 HEBRAS Jean-claude Biarritz (64) VEM/51 (+)
1896 4:48:57 CRONIER Denis Margaux SEM/67 (+)
1897 4:48:58 ALAIN Bernard Rauzan Segla V3M/44 (+)
1898 4:48:59 DUPART Stephanie Paris (75) SEF/72 (+)
1899 4:49:00 GOGEON Didier Cmcas V1M/60 (+)
1900 4:49:01 JOYEUX Patrick Fonbadet SEM/68 (+)
1901 4:49:03 KIPPING Dietmar Karstadt V2M/48 (+)
1902 4:49:04 GOURLAY Carole Agf SEF/69 (+)
1903 4:49:04 PELLERIN Jean hugues Agf V1M/65 (+)
1904 4:49:07 BERTRAND Herve Lyonnaise Des Eaux SEM/73 (+)
1905 4:49:09 BOISSONNOT Laurent Tutti Quanti V2M/54 (+)
1906 4:49:09 SOUILLE Jean pierre Marmande (47) V2M/52 (+)
1907 4:49:17 SAVATIER Xavier Poitiers (86) V2M/52 (+)
1908 4:49:18 HOLLENDER Lucien Lobsann (67) V1M/59 (+)
1909 4:49:18 VERITE Marcel Haguenau (67) V2M/53 (+)
1910 4:49:18 Boulou Jean-Claude Wissembourg (67) V1M/59 (+)
1911 4:49:19 LE MOIGNE Gerard Pleumerit (29) SEM/67 (+)
1912 4:49:19 VEDEL Jean Pujols (47) V1M/61 (+)
1913 4:49:22 QUICHAUD Bruno Le Chesnay (78) SEM/70 (+)
1914 4:49:23 HERRERO CUENCA Francisco Elda (espagne) V2M/50 (+)
1915 4:49:25 RAINVILLE Jerome Saunier Duval SEM/78 (+)
1916 4:49:27 RAINVILLE Michel Saunier Duval V2M/52 (+)
1917 4:49:27 GUINET Henry olivier Ernst & Young V1M/61 (+)
1918 4:49:28 BERTON Philippe Aigre (16) V1M/63 (+)
1919 4:49:28 CHATIGNAT Jean michel Nersac (16) V2M/52 (+)
1920 4:49:29 CASTRO RESENDE Vitor Ovar (portugal) V2M/48 (+)
1921 4:49:30 SOUQUES Catherine Lafon Rochet V1M/58 (+)
1922 4:49:31 TISSOT DUPONT Yannick St Aubin De Medoc (33) V1M/60 (+)
1923 4:49:33 MUTSCHLER Jacky Thorigny Sru Marne (77) VEM/58 (+)
1924 4:49:33 MOREAU Patrick Aulnay Sur Mauldre (78) SEM/72 (+)
1925 4:49:33 MUTSCHLER Marie-claude Thorigny Sru Marne (77) VEF/60 (+)
1926 4:49:34 JAROSZ Bertrand Amec Spie SEM/76 (+)
1927 4:49:34 COUTANT Patrick Neuilly Sur Seine (92) V1M/59 (+)
1928 4:49:39 JUDENHAHN Holger Reisezeit V1M/58 (+)
1929 4:49:39 MICHENEAU Cyrille Belgrave SEM/69 (+)
1930 4:49:43 CHAVANAT Jean-michel Villenave D Ornon (33) V2M/52 (+)
1931 4:49:43 GAY Jean-claude Villeneuve Sur Lot (47) V2M/51 (+)
1932 4:49:43 GAY Marie pascale Villeneuve Sur Lot (47) V1F/61 (+)
1933 4:49:47 LUX Bernard Aillant Sur Tholon (89) V2M/47 (+)
1934 4:49:51 DYNIO Heike Ryffel V1F/65 (+)
1935 4:49:53 PENNETIER Delphine L Huisserie (53) V1F/65 (+)
1936 4:49:53 HOUDAYER Lucette L Huisserie (53) V1F/63 (+)
1937 4:49:55 LEJEUNE Eric Embourg (belgique) SEM/68 (+)
1938 4:49:56 BOYER Corine Eysines (33) SEF/74 (+)
1939 4:49:58 LOISEAUX Stephane Beausoleil (06) SEM/69 (+)
1940 4:49:58 LUFLADE FAYE Sylvie St Aubin De Medoc (33) V1F/62 (+)
1941 4:50:00 LAVELATTE Marc Rambouillet (78) V1M/58 (+)
1942 4:50:00 HENROTTE Frederic Woluwe St Lambert (belgique) SEM/75 (+)
1943 4:50:03 LEMANCZYK Rafael Laufen Reisen SEM/71 (+)
1944 4:50:04 WIELAND Simone Meddy S Sportreisen V1F/60 (+)
1945 4:50:04 VOLLMAR Wolfgang Laufen Reisen V2M/55 (+)
1946 4:50:04 RIVALS Bruno Belgrave SEM/72 (+)
1947 4:50:04 BONNAFFOUS Frederic Belgrave SEM/73 (+)
1948 4:50:04 GOISLARD Catherine Mortagne Sur Sevre (85) V1F/64 (+)
1949 4:50:04 TALLIER Jeanny Flawinne (belgique) V2F/54 (+)
1950 4:50:04 GOISLARD Alain Mortagne Sur Sevre (85) V1M/61 (+)
1951 4:50:05 ARNOULD Jean luc Flawinne (belgique) V2M/53 (+)
1952 4:50:05 MAESTELE Winfried Meddy S Sportreisen V2M/49 (+)
1953 4:50:05 MADEC Iltud Belgrave SEM/73 (+)
1954 4:50:07 GRINDU Christiane Moutier (suisse) V2F/50 (+)
1955 4:50:08 AUDOUIN Mickael Charme (16) SEM/76 (+)
1956 4:50:13 FLEISCHER Harald Dresdner V1M/56 (+)
1957 4:50:14 ARNOLD Hanno Dresdner V2M/55 (+)
1958 4:50:19 RORIG Harald Meddy S Sportreisen V1M/62 (+)
1959 4:50:20 GENTIL Dominique Caisse D Epargne V1M/64 (+)
1960 4:50:20 RHEIMS Didier Clermont Ferrand (63) V1M/62 (+)
1961 4:50:20 RHEIMS Marie pierre Clermont Ferrand (63) V1F/65 (+)
1962 4:50:24 VIGNAUD Eric Caisse D Epargne SEM/66 (+)
1963 4:50:26 VERFAILLIE Alain Horrues (belgique) V1M/60 (+)
1964 4:50:26 ROLAND Andre Vemars (95) V2M/52 (+)
1965 4:50:29 BOUYSSOU Alain Neuvic / Isle (24) V2M/48 (+)
1966 4:50:32 MATELOT Maryse Cmcas V1F/56 (+)
1967 4:50:33 GOUVEIA Marie jo Pont L Abbee (17) V1F/59 (+)
1968 4:50:34 DULUC Jean claude Champion V1M/58 (+)
1969 4:50:37 CASTERAN Pierre Poey De Lescar (64) V1M/65 (+)
1970 4:50:39 PAGEAUD Cedric Cherves Richemont (16) SEM/73 (+)
1971 4:50:39 BRISSON Frederic Cognac (16) V1M/60 (+)
1972 4:50:40 GUILLAM Aline Elbeuf (76) V2F/47 (+)
1973 4:50:40 GRIEU Sebastien Rouen (76) SEM/75 (+)
1974 4:50:42 SAVIGNY Christian Fresnay Le Gilmert (28) V2M/54 (+)
1975 4:50:43 ELIE Alain Merignac (33) V2M/55 (+)
1976 4:50:44 CAILLOU Francis Bouliac (33) V2M/50 (+)
1977 4:50:45 GAUBERT Bernard Merignac (33) V1M/61 (+)
1978 4:50:46 JEANPIERRE Philippe Morlaas (64) V2M/52 (+)
1979 4:50:48 HAUSLER Reinhard Inter Air V2M/55 (+)
1980 4:50:48 SCHOLZ Klaus michael Top Trail Tours V2M/51 (+)
1981 4:50:50 PIAZZA Eric Marathon Tours V1M/63 (+)
1982 4:50:51 KIEBBE Maryse Champion V1F/59 (+)
1983 4:50:51 LEGER Sylvie Villacoublay Air (78) SEF/67 (+)
1984 4:50:52 NYSOM Ole Marathonekspressen V3M/45 (+)
1985 4:50:58 ABADIE Bernard Pages Jaunes V1M/58 (+)
1986 4:51:00 LOUET Olivier Paris (75) V1M/64 (+)
1987 4:51:00 LOUET Jean François Paris (75) SEM/73 (+)
1988 4:51:01 JUVENEZ Christophe Coulon (79) V1M/61 (+)
1989 4:51:02 PORTE Guillaume Angludet SEM/68 (+)
1990 4:51:02 DECOSNE Pascal Velars Sur Ouche (21) V2M/55 (+)
1991 4:51:03 PERSSON Leif Srrc V2M/47 (+)
1992 4:51:06 RULIN Guillaume Hourtin (33) SEM/76 (+)
1993 4:51:08 VOUZELAUD Michel Isle (87) V1M/62 (+)
1994 4:51:12 DRUON Manuelle Afcf V1F/59 (+)
1995 4:51:14 GUIBERT Olivier Chatou (78) SEM/72 (+)
1996 4:51:16 BEGARDS Pascale Bailly (78) V1F/65 (+)
1997 4:51:19 PISANO Eric Martigues Cedex (13) V1M/64 (+)
1998 4:51:19 COTTLE James Airbus V1M/56 (+)
1999 4:51:20 TARICCO Jean marc Martigues Cedex (13) V1M/62 (+)
2000 4:51:20 COTTEBRUNE Remy Herouville St Clair (14) V1M/64 (+)
2001 4:51:22 TREFOURET Sylvie Tutti Quanti V1F/64 (+)
2002 4:51:23 MURJAHN Anika Bunert Sportreisen SEF/74 (+)
2003 4:51:24 COLLINS Andrea Arthritis SEF/69 (+)
2004 4:51:24 WHITWORTH Angel Arthritis SEF/66 (+)
2005 4:51:25 GUELBI Mohand Afcf V1M/65 (+)
2006 4:51:25 VEYSSIERE Florent Cmcas V1M/60 (+)
2007 4:51:27 AULBACH Sisko Service Reisen Giessen V1F/59 (+)
2008 4:51:27 GRILLE Didier Layrac Sur Tarn (31) V1M/65 (+)
2009 4:51:27 PANTIER Philippe Laurierf (87) V1M/65 (+)
2010 4:51:27 GAUVRIT Sylvie Niort (79) V1F/56 (+)