Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Médoc              Donnez votre avis sur l'édition 2002

Le 07/09/2002 - 18ème édition - 7772 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:33:57 JUSTE Stephane Cantois SEM (+)
2 2:35:52 PAUQUET Damien (BEL) Stembert SEM (+)
3 2:36:06 MELLAZA Gilbert La Peyre SEM (+)
4 2:40:53 VINCENT Christophe Bordeaux SEM (+)
5 2:42:26 HORREREAU Sebastien Chateau Jander SEM (+)
6 2:42:28 CHAUVELLIER Dominique Le Mans V1M (+)
7 2:44:24 BARREAU François Mazieres De Touraine V1M (+)
8 2:45:23 LE BRAS Ange Auray SEM (+)
9 2:45:43 CARAYON Frederic Chateau Jander SEM (+)
10 2:46:50 LAPLAGNE Dominique Bordeaux SEM (+)
11 2:47:03 DEVULDER Jean Pierre France Telecom V1M (+)
12 2:47:30 DOMTI Mustapha Poitiers V1M (+)
13 2:47:42 TARIS Herve Pessac SEM (+)
14 2:47:53 CABASSUT Christophe Leoville Barton SEM (+)
15 2:49:29 PLOIX Ghislain Chateau Jander V1M/60 (+)
16 2:50:31 Ozanne André Leoville Barton V2M/45 (+)
17 2:51:23 IBOS Michel Tonneins SEM (+)
18 2:52:13 LERICHE Eric Guillos SEM (+)
19 2:52:36 Vasseur Nathalie La Peyre V0F (+)
20 2:52:52 CARON Emmanuel Aquibev SEM (+)
21 2:53:40 BRUNEAU Yves Aquibev SEM (+)
22 2:54:06 GUILLOREL Joel Saint Gilles SEM (+)
23 2:54:41 DELBOUYS Thierry Saint Armou SEM (+)
24 2:54:43 PERROT David Brest SEM (+)
25 2:54:44 WALTER Johan Bouliac SEM (+)
26 2:55:32 HAMEL Charle Teurtheville V1M (+)
27 2:55:37 FONTAINE Darry Boulogne V1M (+)
28 2:55:46 MOSSIAT Marc (BEL) St Nicolas SEM (+)
29 2:56:08 JOHANSEN Edgar (NOR) Borkenes V1M (+)
30 2:56:37 CUGGIA Bruno Chateau Jander V1M (+)
31 2:56:53 FOURMONT Anthony Chateau Jander SEM (+)
32 2:57:06 GONCALVES Jose Chateau Jander V1M (+)
33 2:57:12 Amiry Alain France Telecom SEM/63 (+)
34 2:57:20 GUILLEMAIN Philippe France Telecom V1M (+)
35 2:57:38 GALLET Alain Cublezais V1M (+)
36 2:58:19 MAURY Nicolas Villegeorge SEM (+)
37 2:59:17 DINGREVILLE Jean Jacques Arras V2M (+)
38 2:59:27 LEPINOIS Stephane Aubervilliers SEM (+)
39 2:59:43 JOURDAIN Raymond Morlaix V1M (+)
40 2:59:48 AILLERY Paul Aquibev V2M (+)
41 3:00:27 URIA MARTINEZ Jean Rauzan Segla V1M (+)
42 3:00:31 TASTET Andre Arboucave V2M (+)
43 3:01:00 LAURIEUX Patrick Massy Cedex V1M (+)
44 3:01:06 MELCHIOR Laurent France Telecom V1M (+)
45 3:01:26 STRAT Remy Limoges V1M (+)
46 3:01:33 LESCOP Denis St Ronan SEM (+)
47 3:01:44 CHARLES ARTIGUES Daniel Azur Assurances V2M (+)
48 3:03:20 SAUBESTY Hugo Chateau Jander SEM (+)
49 3:03:23 LABASTE Thierry Bordeaux SEM (+)
50 3:03:24 DARCHE Patrick Pomys V1M (+)
51 3:03:30 ROY Jean-jacques Houilles V1M (+)
52 3:03:47 SALAT Claude Atur SEM (+)
53 3:04:31 ASNARD Philippe Narrasse V1M (+)
54 3:04:47 TASTET Thierry Paris SEM (+)
55 3:04:55 CARRIOU Jean-yves Larmor Plage V2M (+)
56 3:05:02 DE GRANDE Patrick (BEL) Brugge V1M (+)
57 3:05:03 GELAUDE Roger (BEL) Brugge V2M (+)
58 3:05:25 GOUIN Daniel La Peyre V1M (+)
59 3:05:56 PIKULA Rene Peastatt V1M (+)
60 3:05:57 ROUE Solange Brest V1F (+)
61 3:06:02 BRUYAS Didier Blangy Le Chateau V1M (+)
62 3:06:03 JOUIS Thierry Brest SEM (+)
63 3:06:12 BORDA Laurent Chateau Jander SEM (+)
64 3:06:17 HEUZE Franck St Jean D Illac SEM (+)
65 3:06:20 DOS REIS Antonio Beychevelle V2M (+)
66 3:06:52 DIOURON Christophe France Telecom SEM (+)
67 3:06:55 PAOLI Thierry Chateau Jander SEM (+)
68 3:07:00 GENEBRE Pierre Sarlat SEM (+)
69 3:07:04 ROIGNOT Guy Blanquefort V1M (+)
70 3:07:08 MOUNIER Joel Lyonnaise Des Eaux V1M (+)
71 3:07:22 JACOB Eric La Peyre SEM (+)
72 3:07:32 CLERC Yves Groupama V1M (+)
73 3:08:07 GUILLOU Claude La Peyre SEM (+)
74 3:08:13 STURM Martin (GER) Giessen SEM (+)
75 3:08:20 CORNANGUER Yannick Belle Isle En Terre V1M (+)
76 3:09:06 BOYER Dominique Aquibev V2M (+)
77 3:09:07 HAMBLETON Jeffrey (USA) Augusta Ga SEM (+)
78 3:09:13 CHABOT Alain Mercier V1M (+)
79 3:09:14 REINECKE Frank (GER) Berlin SEM (+)
80 3:09:14 BAHOUGNE Jean-marie Lesparre V1M (+)
81 3:09:20 PERICARD Franck Champion SEM (+)
82 3:09:25 CAZENABE Herve Floirac SEM (+)
83 3:09:30 SAVARY Thierry Saint Lo V1M (+)
84 3:09:39 MONGES Jean Luc Couzeix V2M (+)
85 3:10:04 GARAT Alexis Cic SEM (+)
86 3:10:29 BERTHIER Daniel Chateau Jander V2M (+)
87 3:10:31 REITZ Julian (GER) Flammersfeld SEM (+)
88 3:10:44 BIRAUD Jean Christophe Haut Marbuzet SEM (+)
89 3:10:44 BENE Christophe Merignac SEM (+)
90 3:10:49 DURANCE François-xavier Maisdon/sevre V1M (+)
91 3:10:56 VALOT Fernand Blanquefort V1M (+)
92 3:11:21 BONDU Yves Sezanne SEM (+)
93 3:11:37 MYRNAS Birgitta (SWE) Lulea V2F (+)
94 3:11:46 LENOBLE J Pierre Sedan V2M (+)
95 3:11:57 Hamon Patrick Rosporden SEM/64 (+)
96 3:11:58 ECHTERNACH Stefan (GER) Riegelsberg SEM (+)
97 3:12:06 GUIDI Patrick Marcheprine V2M (+)
98 3:12:13 LOSTE Jean Pierre Fonbadet V2M (+)
99 3:12:13 MARQUEZ Christian La Salvetat St Gilles SEM (+)
100 3:12:13 MARTI Marcel Merville SEM (+)
101 3:12:17 ALLIOT Jacques Le Revest V2M (+)
102 3:12:34 LAVIGNE Christine Chateau Jander V1F (+)
103 3:13:04 SAMMELSON Ylva (SWE) Lulea V1F (+)
104 3:13:08 BRUNETEAU Remy Groupama V1M (+)
105 3:13:23 BLANC Eric Paris SEM (+)
106 3:13:35 POMBO LOPES DA CRUZ CARLOS Alberto (POR) Torres Novas V1M (+)
107 3:13:45 REY Antony Brane Cantenac SEM (+)
108 3:13:48 DAUTREMER Yves La Teste V1M (+)
109 3:14:07 ETIENNE Philippe France Telecom V1M (+)
110 3:14:14 JACQUELINE Patrick Bordeaux SEM (+)
111 3:14:23 MAHLER Gunter (GER) Riegelsberg V2M (+)
112 3:14:23 PRIOULT Gilbert Hoche Conseil V1M (+)
113 3:14:31 MORA Philippe Azur Assurances SEM (+)
114 3:14:35 CUSIN Didier Quincieux SEM (+)
115 3:14:41 LEMEUNIER Pierre Montigne SEM (+)
116 3:14:43 CARRICART Nicolas Pessac SEM (+)
117 3:14:48 TOURVIEILLE Jean Paul Azur Assurances V2M (+)
118 3:14:57 LASCOLS Bruno Ville V1M (+)
119 3:15:12 SCHEIDECKER Dominique France Telecom V1M (+)
120 3:15:12 GAUSSERES Alain France Telecom V1M (+)
121 3:15:42 NAVARRO Georges Lafon Rochet V1M (+)
122 3:16:00 DEGAIL Denis Arcachon V1M (+)
123 3:16:02 HANSEN Karsten (SWE) Stockholm SEM (+)
124 3:16:06 ANDERSSON Bo (SWE) Staffanstorp V2M (+)
125 3:16:19 HATIF Daniel Bourg La Reine V2M (+)
126 3:16:32 PATISSOU Jerome Le Bouscat SEM (+)
127 3:16:36 FAURE Alain Haut Marbuzet V1M (+)
128 3:16:42 BENESCHAN Michael (GER) Flammersfeld SEM (+)
129 3:16:45 REMY Emmanuel Tarbes SEM (+)
130 3:16:47 PARISOT Herve Bordeaux V1M (+)
131 3:16:47 GARET Pascal Sarry V1M (+)
132 3:16:53 GROBOST Philippe Talence V1M (+)
133 3:16:58 BAILLARGEAU Eric Pompaire V1M (+)
134 3:17:19 CANDELE Hubert Labastide-clairence SEM (+)
135 3:17:24 BLANDIN Jean Pierre Auriebat V1M (+)
136 3:17:30 BARREAU Olivier Brane Cantenac SEM (+)
137 3:17:41 LUCAS Jean Louis Villotran V1M (+)
138 3:17:52 UGUEN Claude France Telecom V1M (+)
139 3:18:04 CHOISY Patrice St Georges Les Baillargeaux V1M (+)
140 3:18:08 CARLSSON Hans (SWE) Knared V2M (+)
141 3:18:17 CHARRY Jean Michel Nantes V1M (+)
142 3:18:20 VASSEUR Gaby Gouesnou SEM (+)
143 3:18:34 KINGSTAD Richard (SWE) Stockholm SEM (+)
144 3:18:39 BAREILLE Philippe Cmcas V1M (+)
145 3:18:51 BELAIR Jean Luc Limoges V1M (+)
146 3:18:54 VIGNOLLES Stephane Haut Marbuzet SEM (+)
147 3:19:26 WASS Elisabet (SWE) Vallentuna V0F (+)
148 3:19:27 DEROME Jean Pierre Firfol V1M (+)
149 3:19:27 BOUBAKEUR Jimmy Brane Cantenac SEM (+)
150 3:19:36 CAZAYUS Ivan France Telecom V1M (+)
151 3:19:39 LE CAZ Michel Riec Sur Belon SEM (+)
152 3:19:47 FENNEBRESQUE Bernard Cic V1M (+)
153 3:19:52 CHOQUER Serge Guimaec SEM (+)
154 3:20:05 LUCKETT Simon (NED) Haarlem V1M (+)
155 3:20:05 MUYRERS Pierre (NED) Handgraaf V2M (+)
156 3:20:11 LE GAL Philippe Vannes V1M (+)
157 3:20:11 MENAGE Michel Pages Jaunes V1M (+)
158 3:20:34 DAIRE Christian Azur Assurances V1M (+)
159 3:20:37 VALENTIN Jacques Fourqueux V1M (+)
160 3:20:42 TARTROU Raymond Ploemeur V3M (+)
161 3:20:43 CUISINIER Christian Pomys V1M (+)
162 3:20:49 LIEGE Philippe Cmcas V1M (+)
163 3:20:52 JEROME Michel Haut Marbuzet V1M (+)
164 3:20:53 LELIEVRE Mylene Saunier Duval V1F (+)
165 3:20:57 BILLAUD Stephane Chateaubernard SEM (+)
166 3:20:59 PEDERSEN TROND Roy (NOR) Bryne V1M (+)
167 3:21:04 DE VILLE Guido (BEL) Damme V2M (+)
168 3:21:09 CAILLER Jean-marie Gimeux V2M (+)
169 3:21:10 ALBLOIS Gerard Merignac V1M (+)
170 3:21:13 DESCAT Bruno Pontonx Sur Adour V1M (+)
171 3:21:44 COLMET Eric Le Verdon V1M (+)
172 3:21:45 BAYLE Christian Soulac Sur Mer V1M (+)
173 3:21:46 LE FRIOUX Alain Anglet SEM (+)
174 3:21:54 SAN ROMAN Miguel Le Pian Medoc V1M (+)
175 3:22:00 LANUSSE RECHOULET Jean François Bagnols Sur Ceze SEM (+)
176 3:22:12 BOSCHEREL Olivier Villeurbanne SEM (+)
177 3:22:15 HOMANN Kathleen (GER) Berlin SEF (+)
178 3:22:43 SMITH Andrew (ANG) (ANG) Ashford Kent V3M (+)
179 3:22:45 MERCERON Luc Bretignolles Sur Mer V1M (+)
180 3:23:09 LABRUNYE Thomas Le Vesinet SEM (+)
181 3:23:18 DE BONT Jan (NED) Epe V3M (+)
182 3:23:26 BOZEC Claude Plestin Les Grives V2M (+)
183 3:23:29 SERVETO Patrick Ambares V1M (+)
184 3:23:36 SAUVAGE Christian Jauldes V1M (+)
185 3:23:45 TIMMERMAN Rene (GER) Flammersfeld V1M (+)
186 3:23:48 CORET Pascal Suresnes SEM (+)
187 3:23:51 RAVEL Fabrice France Telecom SEM (+)
188 3:24:02 LIZE Yanick Gujan Mestras V1M (+)
189 3:24:23 HELAN David Louviers SEM (+)
190 3:24:36 POUJADE Franck Merignac SEM (+)
191 3:24:46 DEBUS Didier Etreaupont V1M (+)
192 3:24:53 AUGER Didier Cofinoga SEM (+)
193 3:24:58 HILIOU Michel Scaer V1M (+)
194 3:25:07 TAUZIN Pascal Bordeaux V1M (+)
195 3:25:14 GELEOC Gilbert La Peyre V1M (+)
196 3:25:18 MOUSTROU Yannick Mourenx SEM (+)
197 3:25:21 GARROCQ Daniel Benejacq V1M (+)
198 3:25:36 GAUTHIER Yvon Saunier Duval V1M (+)
199 3:25:48 DUPONT Didier Grayan L Hopital HAM (+)
200 3:25:53 ERIKSSON Bosse (SWE) Lulea V1M (+)
201 3:25:57 SCHULER Martina (GER) Riegelsberg V1F (+)
202 3:25:57 OSWALD Armin (GER) Riegelsberg V1M (+)
203 3:25:58 LEPREUX Jacques La Garde V1M (+)
204 3:25:58 BEZIERS Lionel Parempuyre SEM (+)
205 3:26:01 RENOU Alain Mercier SEM (+)
206 3:26:03 BOUDOIRE Jean Claude Azur Assurances V2M (+)
207 3:26:06 FOURTHON Jean-François Listrac-medoc V1M (+)
208 3:26:10 BESSIERE Daniel Martignas V1M (+)
209 3:26:38 MICHEL Regis (BEL) Queue Du Bois SEM (+)
210 3:26:43 MARCHAL Philippe (BEL) Oostende V1M (+)
211 3:27:02 NOBLESSE Daniel Longueau V2M (+)
212 3:27:07 BARRAULT Michel Canejean V1M (+)
213 3:27:10 MAYER Friedrich (GER) Ulm V1M (+)
214 3:27:15 GENDEK Jean Michel Cofinoga V1M (+)
215 3:27:28 TAPPER GERT Inge (SWE) Sodra Sandby V1M (+)
216 3:27:33 MARTIN-BARBAZ François Magne V1M (+)
217 3:27:36 GACHE Philippe France Telecom V1M (+)
218 3:27:52 MARTY Cyril Cic SEM (+)
219 3:28:02 MISSONEN Eero Cagnes Sur Mer V1M (+)
220 3:28:20 LEHAGUEZ Laurent Saunier Duval SEM (+)
221 3:28:22 FAVAREILLE Alain Lacanau De Mios SEM (+)
222 3:28:33 AUBRY Jean Michel (SUI) Couvet SEM (+)
223 3:28:38 DUCASSOU Frederic Vieux Boucau SEM (+)
224 3:28:50 MAZARS Stephane Rodez SEM (+)
225 3:28:55 ANDRIES Ghislain Pau SEM (+)
226 3:29:24 CARNEIRO Daniel Parempuyre V1M (+)
227 3:29:30 FORMO Bjoern (NOR) Bryne V2M (+)
228 3:29:34 HIRIBERRY Philippe Lynch Bages SEM (+)
229 3:29:41 MATHIEU Christophe Bordeaux V1M (+)
230 3:29:41 PROVOST Jean Michel Begadan V1M (+)
231 3:29:44 Guyonvarch Jean Saint Medard En Jalles V3M/42 (+)
232 3:29:49 LASSALLE Didier Cmcas V1M (+)
233 3:30:03 ASTOUL Jean Michel Montastruc La Conseillere V1M (+)
234 3:30:08 TEYSSIER Thierry Lafon Rochet V1M (+)
235 3:30:27 MARTIN Antoine Grayan Et L'hopital ESM (+)
236 3:30:27 BOST Jean Luc Rueil Malmaison SEM (+)
237 3:30:32 HAMDI Mohamed Brane Cantenac SEM (+)
238 3:30:32 GARIN Patrice Teyran V1M (+)
239 3:30:34 BAGNERES Annie Dax V0F (+)
240 3:30:34 MOURIGUE Denis Le Pian Medoc V1M (+)
241 3:30:41 KERJEAN Eric Plougastel V1M (+)
242 3:30:43 LE FLOCH Celine Ploneour Lanvern V1F (+)
243 3:30:43 PASCO Eric Langueux SEM (+)
244 3:30:46 WIBRATT Jean Luc France Telecom V1M (+)
245 3:30:47 COSTE Christine Tarbes V2F (+)
246 3:30:53 DIADOMO Pino (BEL) Baudour V1M (+)
247 3:30:57 FAIVRE Claude Bordeaux Armees V2M (+)
248 3:31:01 MEIFFREN Remy Mont De Marsan V1M (+)
249 3:31:07 CLARKE JONES Lynne (ANG) (ANG) Norwich V3M (+)
250 3:31:09 PEREIRA Serge Nemours SEM (+)
251 3:31:27 RADEAU Claude Aquibev V3M (+)
252 3:31:31 BARIL Benoit Beaurepaire V1M (+)
253 3:31:39 LACHAUD Philippe La Celle Saint Cloud V1M (+)
254 3:31:44 LATIER Jean-louis Blanquefort V1M (+)
255 3:31:56 CHOLLET Françoise Chef Boutonne V1F (+)
256 3:32:00 LE CORRE Regis Sens SEM (+)
257 3:32:11 NAVILLE Nicolas Le Perreux Sur Marne SEM (+)
258 3:32:28 JOANNET Claude Barsac V1M (+)
259 3:32:30 HAGEN Othmar (GER) Gunzburg V2M (+)
260 3:32:32 DUTREUIL Erick Chateau Jander SEM (+)
261 3:32:33 LAPEGUE Laurent Chateau Jander SEM (+)
262 3:32:33 GUILLEMEAU Thierry Vertou V1M (+)
263 3:32:38 VERBUNT Albert (NED) Landgraaf V2M (+)
264 3:32:54 SOELVERSEN Anne Kate (NOR) Bryne V1F (+)
265 3:32:59 BROUAZIN Didier France Telecom SEM/63 (+)
266 3:33:01 OLLIVIER Alain St Eulalie V1M (+)
267 3:33:09 BENEYTOU Georges Cmcas V2M (+)
268 3:33:48 DELARCHE Nicolas Pau V1M (+)
269 3:33:55 POUCHARD Patrick Blanquefort V1M (+)
270 3:34:20 BAZUREAU James Latille V1M (+)
271 3:34:30 BRAVO Jean Bernard Brane Cantenac V2M (+)
272 3:34:30 BRAVO Damien Brane Cantenac SEM (+)
273 3:34:35 MUSSOTTE Sylvie Begles V0F (+)
274 3:34:37 DECROCQ Laurent Sevres V1M (+)
275 3:34:38 LIENART François Cofinoga V1M (+)
276 3:34:41 LANGLOIS Pascal Cmcas SEM (+)
277 3:34:50 GOSSET Michel Aix En Provence SEM (+)
278 3:34:52 IKHOUANE Mounir Leoville Barton SEM (+)
279 3:34:53 CHARRON Olivier Bordeaux V1M (+)
280 3:34:53 DEBROISE Yann Colomiers SEM (+)
281 3:34:56 ANTOLINOS Isabelle Montrejeau V0F (+)
282 3:34:56 PAGE Edouard Martigues Cedex V1M (+)
283 3:34:56 MOEC Michel Quimperle V2M (+)
284 3:35:00 GOUACHE Antoine Janville V1M (+)
285 3:35:02 AUCANIER Benoit Cofinoga V1M (+)
286 3:35:02 KRAUSE Horst (GER) Schlierbach V1M (+)
287 3:35:25 CHERIET Raphael Louvres SEM (+)
288 3:35:25 ROUX Jean Paul Villegeorge V1M (+)
289 3:35:30 BONNET Joseph Thouare V2M (+)
290 3:35:31 DENECHAUD Bernard Chateau Jander V2M (+)
291 3:35:31 LO Gerard Chateau Jander V2M (+)
292 3:35:39 GIRAUDON François Vaucresson V1M (+)
293 3:35:39 DEWELLE Jean-marc Serres Et Montguyard V1M (+)
294 3:35:40 BORDES Jacques Ramonville St Agne V1M (+)
295 3:35:47 LALANNE Jean-louis Paris V2M (+)
296 3:35:49 BENNE Michel Chateau Jander V2M (+)
297 3:35:53 TAUZIN Roch Chateau Jander SEM (+)
298 3:35:58 CASTELAIN Michel Rochefort Du Gard V1M (+)
299 3:36:08 CONSIGNY Claude Bordeaux V2M (+)
300 3:36:16 KRISTENSEN Bjarne (DEN) Varde V2M (+)
301 3:36:18 FRANSEN Daniel (BEL) La Hulpe SEM (+)
302 3:36:20 FERNIOT Jacques Auch V2M (+)
303 3:36:21 HANNECART Raymond (BEL) Trazegnies V2M (+)
304 3:36:28 LE ROUZIC Bruno Lesparre SEM (+)
305 3:36:38 BONICHON Jean Pierre Condom V1M (+)
306 3:37:10 HEURTEUX Alain Chadurie SEM (+)
307 3:37:10 MOUNIER Patrice Chadurie V1M (+)
308 3:37:16 MANGIN Jean Paul St Laurent De La Pree V1M (+)
309 3:37:16 ELFRINK William (NED) Heemstede V2M (+)
310 3:37:18 GORIE Georges Lesparre Medoc V2M (+)
311 3:37:30 DUBOIS Daniele Eecke V2F (+)
312 3:37:31 BURDET Dominique Eecke SEM (+)
313 3:37:31 LE VAGUERESSE Luc Le Grand Fougeray SEM (+)
314 3:37:41 CAPES Jean Daniel Groupama V1M (+)
315 3:37:44 LIMA Sigurd (NOR) Bryne V1M (+)
316 3:37:51 ANCKIERE Bernard Les Moeres V1M (+)
317 3:37:51 CERVEAU Jacques Saint Michel Sur Orge V1M (+)
318 3:37:52 ANDERSEN Terje (SWE) Stockholm V2M (+)
319 3:38:00 Ballester Eric Mont De Marsan SEM (+)
320 3:38:00 GABRIEL Yvon Soulignac SEM (+)
321 3:38:08 DEFRANCAIS Serge Merignac V1M (+)
322 3:38:08 PARRENS Jean Louis Dax V2M (+)
323 3:38:11 NECHELPUT Jean Marie (BEL) Marcinelle V2M (+)
324 3:38:13 FAURY Philippe Vammes V1M (+)
325 3:38:14 LACAMPAGNE Jacques Bordeaux V2M (+)
326 3:38:19 DROBNIEWSKI Serge Pessac V1M (+)
327 3:38:22 MASTIN Martine Cagos V1F (+)
328 3:38:22 CHAUMONT Pierre Leognan V2M (+)
329 3:38:27 TARTAS Remy France Telecom SEM (+)
330 3:38:31 HAMBLETON Sonia (USA) Augusta Ga SEF (+)
331 3:38:32 GRAELLS Ricardo Bnp Paribas V1M (+)
332 3:38:33 STUDER Herbert Bnp Paribas V2M (+)
333 3:38:33 TOIGO Bruno France Telecom V1M (+)
334 3:38:39 MAILLET Philippe Azur Assurances SEM (+)
335 3:38:40 LABEYRIE Jean Louis Chateau Jander V1M (+)
336 3:38:44 SUZIN Frantz Sadirac V1M (+)
337 3:38:51 HEURTIN Jany Esquay Notre Dame V2F (+)
338 3:38:54 BOURLON Michel France Telecom V1M (+)
339 3:39:05 FELIX Patrick Cofinoga V1M (+)
340 3:39:11 CRUCHON Michel St German D Esteuil V1M (+)
341 3:39:17 NOULLEZ Christian (BEL) Frasnes V2M (+)
342 3:39:17 MARECHAL Loic Plaisir SEM (+)
343 3:39:28 MAURIN Philippe Haut Marbuzet V1M (+)
344 3:39:35 CELLERIER Luc Merignac V2M (+)
345 3:39:40 ROUE Jean-michel Brest V1M (+)
346 3:39:42 BAUD Loic Brehan SEM (+)
347 3:39:42 AIRAULT Jean Louis Pessac V1M (+)
348 3:39:44 BELLAN HUCHERY Henry Argeles Gazost V2M (+)
349 3:39:48 FRANKINET Albert (BEL) Serainl V2M (+)
350 3:39:53 DELHOMMAIS Dominique Pomys V1M (+)
351 3:39:54 LANAU Eric Condom V1M (+)
352 3:40:00 HEMON Rene Chartres V2M (+)
353 3:40:01 GUILLOU Bernard Bordeaux V2M (+)
354 3:40:02 LOUET Ghislain Chambly V1M (+)
355 3:40:07 ROBBERS Dietmar (GER) Duisburg V1M (+)
356 3:40:09 BRUSSET Alain Caumont Sur Durance SEM (+)
357 3:40:09 MENGUAL Laurent Paris V1M (+)
358 3:40:18 FABRE Bernard Carcassonne V1M (+)
359 3:40:21 ALAVOINE Emmanuel Paris SEM (+)
360 3:40:22 ARAB Elhacene Beychevelle V1M (+)
361 3:40:28 GENTILHOMME Michael Groupama SEM (+)
362 3:40:29 PECHAMBERT Alain Azur Assurances V2M (+)
363 3:40:29 BELONDRADE Pascal Le Bouscat SEM (+)
364 3:40:32 BESSEAU Daniele Lathus V2F (+)
365 3:40:39 DUCHIRON Bruno Savonnieres V1M (+)
366 3:40:40 ZELLER Christophe La Bastide Clairence V1M (+)
367 3:40:42 VAN DEN BROECK Herman (BEL) Hoeilaart Brabant SEM (+)
368 3:40:43 AENDEKERK Wilfried (BEL) Malle V1M (+)
369 3:40:46 PALMIERI Lorenzo (BEL) Besonrieux V1M (+)
370 3:40:53 FROIDEVAL Bruno Boulogna SEM (+)
371 3:41:00 OFTEDAL Arild (NOR) Bryne V1M (+)
372 3:41:04 ALIGHIERI Patrick Le Taillan Medoc V1M (+)
373 3:41:08 TRINKAUS Gisela (GER) Giessen SEF (+)
374 3:41:14 BOUCHER Regis Gaillan SEM (+)
375 3:41:15 DUDREUILH Jean Philippe Pichon Longueville V1M (+)
376 3:41:16 MEDINA Mario Bordeaux V2M (+)
377 3:41:20 LE GOUX Patrice Paris V1M (+)
378 3:41:23 ZITOUNI Mohamed Limoges SEM (+)
379 3:41:28 EON Bruno Chateaudun V1M (+)
380 3:41:32 SAILLARD Laurent Lafleche SEM (+)
381 3:41:32 SKROBIS Michel (BEL) Monceau Sous Jambre V1M (+)
382 3:41:39 JOUAN Philippe Mellac V2M (+)
383 3:41:45 THELLIER Franck St Laurent Blangy SEM (+)
384 3:41:51 CHAVANAT Jean-michel Villenave D Ornon V2M (+)
385 3:41:55 BENYAHYA Sydney Marseille V1M (+)
386 3:41:57 PANTMANN Suen (DEN) Viborg V2M (+)
387 3:42:09 DUPHIL Alain Bassens V1M (+)
388 3:42:16 ZIMMERLI Markus Bordeaux V1M (+)
389 3:42:17 VARDELLE Lionel Anctoville SEM (+)
390 3:42:18 DARSONVAL Hugues Le Bouscat SEM (+)
391 3:42:18 REVEL Jacques Basse-goulaine V2M (+)
392 3:42:24 LE BOHEC Andre Ploeren V1M (+)
393 3:42:26 SKARBACK Erik (SWE) Akarp V2M (+)
394 3:42:28 TURCIUS Jean Orthez SEM (+)
395 3:42:32 LEPREUX Patricia La Garde V1F (+)
396 3:42:33 CLAUDON Daniel Mantes La Jolie V1M (+)
397 3:42:33 JUDICE Frederic Paris SEM (+)
398 3:42:34 DURAND Jean-louis Ludon-medoc V1M (+)
399 3:42:34 DETEMMERMAN Michel (BEL) Dilbeek V2M (+)
400 3:42:38 GREIL Pierre Creon V3M (+)
401 3:42:41 PONTHIER Claude (BEL) Thuillies V1M (+)
402 3:42:44 LE SAINT Gerard Lannion V1M (+)
403 3:42:45 SELLMANN Arno (GER) Biedenkopf V1M (+)
404 3:42:48 BILON Eusebe (BEL) Marchienne Au Pont V1M (+)
405 3:42:50 MENIN Laure (SUI) Gimel SEF (+)
406 3:42:57 ALLART Rene Pessac V2M (+)
407 3:43:08 BERRUYER Yann Stains SEM (+)
408 3:43:09 SALAME Raymond Paris V1M (+)
409 3:43:10 LANGON Michel Ascain V2M (+)
410 3:43:17 JACQ Herve Chateauneuf Du Faou SEM (+)
411 3:43:18 GOUIN Francis Belin Beliet V1M (+)
412 3:43:23 FERRANDO TESSE Valerie Retiers V0F (+)
413 3:43:23 LACIRE Patricia Coesmes V0F (+)
414 3:43:29 PERRET Olivier Roquebrune Cap Martin SEM (+)
415 3:43:31 LE BORGNE Jacques Bordeaux Armees V2M (+)
416 3:43:34 CHABIRON Bernard Libourne V1M (+)
417 3:43:58 GELAS Roger France Telecom V1M (+)
418 3:44:04 LEGATELOIS Christophe Azur Assurances SEM (+)
419 3:44:04 ROUJOU DE BOUBEE Dominique Bordeaux SEM (+)
420 3:44:09 BENGOECHEA Didier Bidart SEM (+)
421 3:44:12 BISETTO Laurent St Seurin De Cadourne SEM (+)
422 3:44:12 GALINDO Laurent Ambares Et Lagrave SEM (+)
423 3:44:18 LELONG Jean François Poitiers V2M (+)
424 3:44:19 NEEL Christian Amboise V2M (+)
425 3:44:19 LAURENT Gilles Bouchemaine SEM (+)
426 3:44:21 MOUTON Pierre Saint Aubin De Medoc V1M (+)
427 3:44:22 GOUPILLE Eric Les Ponts Lice SEM (+)
428 3:44:22 GOUPILLE Olivier Dinard SEM (+)
429 3:44:26 BONNET Laurent Beychevelle SEM (+)
430 3:44:28 THIBAUD Diepart (BEL) Jalhay ESM (+)
431 3:44:30 TAUZIER Alain Leoville Barton V1M (+)
432 3:44:35 ROQUET Frederic Mouaze SEM (+)
433 3:44:35 CANTO Henri Mouaze V1M (+)
434 3:44:39 Convert Pierre St Raphael V1M (+)
435 3:44:40 SIBADEY Yvan Pessac V1M (+)
436 3:44:41 DADOUN Christine Paris V1F (+)
437 3:44:42 HELARY Jean Claude St Julien De L'escap V1M (+)
438 3:44:43 CLERGUE Jean François Boulogne Billancourt V1M (+)
439 3:44:46 DUPE Frederic Spie Trindel SEM (+)
440 3:44:47 RAPILLY Didier Maurepas V1M (+)
441 3:44:48 MAILLARD Herve Bordeaux SEM (+)
442 3:44:48 PETRO Jerry (USA) Boston Ma V2M (+)
443 3:44:53 DEITEXMANN Walter (GER) Duisburg V1M (+)
444 3:44:55 SANCHEZ Guy Cmcas V1M (+)
445 3:45:00 BEST Paul (USA) Lake Forest Il V1M (+)
446 3:45:01 SAPIEN Jean-michel Neris Les Bains V2M (+)
447 3:45:05 DEJEAN Serge V1M (+)
448 3:45:08 GAUTRON Jean Pierre Pages Jaunes V2M (+)
449 3:45:13 BOHNACKER Eberhard (GER) Duisburg V1M (+)
450 3:45:15 KASTLUND Bo (SWE) Hassleholm V2M (+)
451 3:45:18 ERIKSSON Lars G (SWE) Lulea V2M (+)
452 3:45:29 Heurtault Marc Noisiel V2M/47 (+)
453 3:45:35 ROUX Patrick Bry Sur Marne V2M (+)
454 3:45:38 JAGER Tobias (GER) Berlin V1M (+)
455 3:45:40 BOURGOIN Jean Claude Bordeaux V2M (+)
456 3:45:41 GATA Henri Michel Cic SEM (+)
457 3:45:41 FEDDERSEN Berend (GER) Munchen SEM (+)
458 3:45:42 ROUX Philippe Clermont Ferrand V1M (+)
459 3:45:43 BLANQUEFORT Isabelle Saramon V1F (+)
460 3:45:44 LANGEOIS Christophe Cmcas V1M (+)
461 3:45:44 LAVERGNE J Pierre Le Bouscat V1M (+)
462 3:45:45 TURON Nathalie Chateau Jander SEF (+)
463 3:45:46 MARTINAUD Andre France Telecom V1M (+)
464 3:45:47 GLAUDEL Pascal Leognan SEM (+)
465 3:45:50 JAILLET Jean St Cloud V3M (+)
466 3:45:52 LAGEDAMON Max Janville HAM (+)
467 3:46:03 MASLIC Georges La Rose Pauillac V2M (+)
468 3:46:06 BORLETEAU Daniel St Remy La Chevreuse V1M (+)
469 3:46:11 POULIQUEN Christian Saunier Duval V2M (+)
470 3:46:18 WALLBERG Claes Lulea V1M (+)
471 3:46:22 THORE Martin (BEL) Overijse Brabant SEM (+)
472 3:46:25 GRALL Jean Saint Gilles V2M (+)
473 3:46:26 PERES Patrick St Aubin De Medoc V1M (+)
474 3:46:30 VILANOBA Philippe Le Mesnil Esnard SEM (+)
475 3:46:31 VIDAL Andre Philippe Paris V1M (+)
476 3:46:35 SEUVE Alain Pessac V1M (+)
477 3:46:37 SICOT Nicolas Lyonnaise Des Eaux SEM (+)
478 3:46:43 BATIS Christophe Viroflay SEM (+)
479 3:46:44 NARDINI Robert St Jean L Herm V1M (+)
480 3:46:46 MORIO Gilbert Locqueltas SEM (+)
481 3:46:47 PRIOUX Jean François St Gemmes D Andigne SEM (+)
482 3:46:48 SOL Michel Merignac V3M (+)
483 3:46:56 CLEMENT Christine Saunier Duval V0F (+)
484 3:46:56 LE GUERN Yannick Lorient SEM (+)
485 3:46:57 CLEMENT François Saunier Duval V1M (+)
486 3:47:07 LACOMME Aime Pages Jaunes V2M (+)
487 3:47:12 BURBAUD Alain Salles D Angles V1M (+)
488 3:47:13 REMAUD Andre Le Mans SEM (+)
489 3:47:17 ZIEBELEN Philippe Lons V1M (+)
490 3:47:20 De Montecler Thibault La Cabanasse V1M (+)
491 3:47:22 FOUQUET Denis Paris V1M (+)
492 3:47:23 PROVOST Jacques Le Pian Medoc V1M (+)
493 3:47:25 BOURGEOIS Cyril Neauphle Le Chateau SEM (+)
494 3:47:26 STRICOT Denis Mont De Marsan SEM (+)
495 3:47:28 PLANCHE Eric Royat V1M (+)
496 3:47:31 ? (+)
497 3:47:36 DAHLE ARNE Martin (NOR) Borkenes V2M (+)
498 3:47:38 LEIZAGOYEN Clovis St Jean De Luz V1M (+)
499 3:47:42 PARRAT Olivier Lavernose SEM (+)
500 3:47:44 DAMIER Philippe Bordeaux SEM (+)
501 3:47:48 VON RITTER Christophe (SUI) Lausanne V1M (+)
502 3:47:54 THIROT Jean-luc Villeneuve/lot SEM (+)
503 3:47:55 FOUCHER Eric St Hilaire De Riez V1M (+)
504 3:48:00 EYMOND Nicolas Merignac SEM (+)
505 3:48:00 MAYER Joachim (GER) Winterbach SEM (+)
506 3:48:04 RESSEGUIER Mariam Haut Marbuzet SEF (+)
507 3:48:11 ROUDAUT Gerard Lofrefhet V2M (+)
508 3:48:19 DUBOS Pascal Lyonnaise Des Eaux SEM (+)
509 3:48:20 CHAVEROUX Patrick France Telecom SEM (+)
510 3:48:24 LIPPE Uwe (GER) Bindlach V1M (+)
511 3:48:26 SEVAL Jacques Pessac V1M (+)
512 3:48:26 BIZARD Philippe Pichon Longueville V1M (+)
513 3:48:30 NIELSEN Birgitte (DEN) Charlottenlund V1F (+)
514 3:48:33 MACLIN Regis Tournefeuille V1M (+)
515 3:48:48 HEINE Carl (GER) Berlin V1M (+)
516 3:48:50 DUVAL Pierre Ecouche V2M/46 (+)
517 3:48:54 ZIMMERMANN Jamy Saunier Duval V1M (+)
518 3:48:54 BEY Mohamed Villenave D Ornon V1M (+)
519 3:48:56 DUPIN Philippe Gours V1M (+)
520 3:49:01 MAYAUD Marc Mere SEM (+)
521 3:49:02 DUTHOIT Jean Marc St Marie La Mer V1M (+)
522 3:49:06 GAUTHIER Daniel Font Romeu V2M (+)
523 3:49:10 POTIAUX Alain (BEL) Binche V2M (+)
524 3:49:11 JAVET Pascal Monthou/bievre SEM (+)
525 3:49:17 DELL'ISOLA John (USA) Boston Ma V2M (+)
526 3:49:19 BRETHOUS Jean-jacques Merignac V1M (+)
527 3:49:23 BOSCHI Antoine Chatenay Malabry SEM (+)
528 3:49:26 FEL Jean Luc Bordeaux Armees SEM (+)
529 3:49:29 DUPOUX Jean François Villenave Dornon V2M (+)
530 3:49:29 WORKMANN Paul Paris V2M (+)
531 3:49:32 ABAR Claude Toulouse V2M (+)
532 3:49:32 DESMOND Jean-paul Cmcas V2M (+)
533 3:49:34 MOURIER DEBOUY Guy Paris V2M (+)
534 3:49:36 JEAU Marie Christiane Suresnes V2F (+)
535 3:49:36 RENE Thierry Nanterre SEM (+)
536 3:49:38 DUFORT Alain Cholet V2M (+)
537 3:49:40 LARTIGUE Thierry Margaux V1M (+)
538 3:49:41 OEVERMANN Jurgen (GER) Berlin V1M (+)
539 3:49:45 REDON Jean Louis Moelan Sur Mer V2M (+)
540 3:49:46 RICHARD Christian Lons V1M (+)
541 3:49:46 RIVASSEAU Thierry Huron V1M (+)
542 3:49:47 AIGUIER Stanislas Serres Castet SEM (+)
543 3:49:48 DIEF Françoise Marquis St Estephe SEF (+)
544 3:49:48 DIEF Stephane Marquis St Estephe SEM (+)
545 3:49:48 GIRONDIER Jacques Bajamont V2M (+)
546 3:49:50 MOLINIER Guillaume Cofinoga V1M (+)
547 3:49:50 JOBIC Yannick Brest V1M (+)
548 3:49:51 HAUTBOIS Eric Brest V1M (+)
549 3:49:54 DANE Cyril Canejean SEM (+)
550 3:49:54 DECHELETTE Franck Aix En Provence SEM (+)
551 3:49:58 WALKDEN Peter (ANG) (ANG) Ashford Kent V1M (+)
552 3:49:59 FEHRENBACH Ludovic Arcachon V1M (+)
553 3:50:01 BOUCHET Olivier Latille SEM (+)
554 3:50:13 DANNA Frederic Ste Genevieve Des Bois SEM (+)
555 3:50:13 HERVE Jean Claude Etampes V2M (+)
556 3:50:14 MAYEUX Nicolas Bordeaux SEM (+)
557 3:50:17 DONVAL Jean Charles St Brieuc SEM (+)
558 3:50:19 BARRE Francis Le Barp V1M (+)
559 3:50:19 GRINDU Louis (SUI) Moutier V2M (+)
560 3:50:21 FAUCOUNEAU Jean Pierre Saint Loubes SEM (+)
561 3:50:22 ESTANG Jean-luc Lauzerville SEM (+)
562 3:50:23 VICART Frederic France Telecom SEM (+)
563 3:50:25 GOY Thierry Pomys SEM (+)
564 3:50:29 ROUSSEL GALLE Claude Pages Jaunes V2M (+)
565 3:50:31 SIEGLOCH Jens (GER) Stuttgart SEM (+)
566 3:50:35 HENRY Patrice Saint Maurice V2M (+)
567 3:50:38 ITEN Eric Eyvirat V1M (+)
568 3:50:44 DELUGA Eric Paris SEM (+)
569 3:50:47 CHARPENTIER Michel Baigts De Bearn V1M (+)
570 3:50:56 LEMETAYER Alexis Cabourg V1M (+)
571 3:50:57 RUPP Paul Antoine Bouliac SEM (+)
572 3:50:58 GAREIL Bernard Ordonnac V2M (+)
573 3:51:00 SCAVENIUS Remi Cestas V1M (+)
574 3:51:03 GORNES Dominique Libourne SEM (+)
575 3:51:07 VAN MIERLO Johan (NED) Ax Rosmalen V2M (+)
576 3:51:09 ZAKRISSON Margarita (SWE) Bollnas V1F (+)
577 3:51:11 MILICE Christine La Rose Pauillac V1F (+)
578 3:51:11 CERDA Christian La Rose Pauillac V1M (+)
579 3:51:16 BOULET Guy Saint Just V1M (+)
580 3:51:17 LELIARD Jean Marie Cormelles Le Royal V1M (+)
581 3:51:18 LANOE Laurent Thaon SEM (+)
582 3:51:20 LUDWIG Joerg (GER) Buedingen SEM (+)
583 3:51:22 DEHUYSSER Jean-luc Steenvoorde V1M (+)
584 3:51:24 BOUYSSOUX Laurent Le Taillan Medoc SEM (+)
585 3:51:27 LAURENT Joel Azur Assurances V2M (+)
586 3:51:27 NEVEU Patrick Tavergny V1M (+)
587 3:51:27 RAUBER Dietmar (GER) Waldweiler V2M (+)
588 3:51:28 BOUCHET Jean Louis Beaumont V1M (+)
589 3:51:29 PITTET Dominique St Julien V1M (+)
590 3:51:33 GRAVE James Gonfreville L Orcher SEM (+)
591 3:51:34 BEAURAIN Julie Gonfreville L Orcher ESF (+)
592 3:51:36 BONHOMME Thierry Mouleydier SEM (+)
593 3:51:36 BOUVET Patrick Saint Loubes V1M (+)
594 3:51:38 MIRANDE Franck St Medard En Jalles V1M (+)
595 3:51:39 GUEGAN Herve Pessac V1M (+)
596 3:51:43 DRIES Lode (BEL) Zemst V1M (+)
597 3:51:47 JOLIMET RUZIC Christiane Saunier Duval V2F (+)
598 3:51:49 PRAENE Valere Lyonnaise Des Eaux V1M (+)
599 3:51:50 BRIAND Jacky Mouton Rothschild V1M (+)
600 3:51:52 MOESER Bernd (GER) Nidda V1M (+)
601 3:51:54 PELLETAN Fabrice Moulins SEM (+)
602 3:51:55 DEZITTER Jean Luc Ambares V1M (+)
603 3:51:56 PAYEN Jean Marc Courbevoie V1M (+)
604 3:51:59 COSTE Eric Martignas Sur Jalle SEM (+)
605 3:51:59 LINKE Wolfram (GER) Berlin V1M (+)
606 3:52:00 FABRE Mario Paris V1M (+)
607 3:52:01 CASSAGNE Bruno France Telecom V1M (+)
608 3:52:01 LAGARDE Serge Odos V2M (+)
609 3:52:02 BLAKISRUD Odd (NOR) Nannestad V2M (+)
610 3:52:03 PERHIRIN Thierry Guilers SEM (+)
611 3:52:03 BRIGHET Lahcen (MAR) Casablanca V1M (+)
612 3:52:04 CUGGIA Eugenia Chateau Jander SEF (+)
613 3:52:04 LEON Serge Osenbach V1M (+)
614 3:52:05 BRUEL Gilles Les Milles V2M (+)
615 3:52:14 PEDERSEN Jorn (DEN) Viborg V1M (+)
616 3:52:18 BICHOT Alain Perigny V1M (+)
617 3:52:20 VAN DER VRECKEN Olivier (BEL) Sabre St Yery SEM (+)
618 3:52:20 LE MONNIER Cyril Pauillac SEM (+)
619 3:52:20 FRIEDRICH Armin (GER) Duisburg SEM (+)
620 3:52:24 ANKER George (USA) Latham New York V2M (+)
621 3:52:25 BRANDOW Susan (USA) Loudonville Ny V1F (+)
622 3:52:26 DUCAMP Michel France Telecom V2M (+)
623 3:52:27 PASZKOWSKI Annette Cissac V0F (+)
624 3:52:28 GAILLARD Jean Marie Le Taillan Medoc V1M (+)
625 3:52:28 ZILLIGEN Cedric Mandelieu Cedex SEM (+)
626 3:52:34 DOMI Yann Brive La Gaillarde V1M (+)
627 3:52:34 GARDERES Philippe Aureilhan V1M (+)
628 3:52:42 DESRAME Fabrice Ranville V1M (+)
629 3:52:45 HODET Jean Claude Cestas V2M (+)
630 3:52:46 ANDERSON Hans (USA) Boston Ma V3M (+)
631 3:52:49 GORIE Bernard Azur Assurances V1M (+)
632 3:52:53 DOUET Bruno Pouillon V1M (+)
633 3:52:53 PLACET Mathieu Aulnay Sous Bois SEM (+)
634 3:52:57 FAURIE Christian Orthez V2M (+)
635 3:52:57 MIGNARD Dimitri Cofinoga SEM (+)
636 3:52:58 VALENTIE Dominique Pau V1M (+)
637 3:53:00 MAREC Nicole Landerneau V1F (+)
638 3:53:01 DANCHET Marie Helene Sarcelles V1F (+)
639 3:53:01 BERNES Gilles Cofinoga SEM (+)
640 3:53:01 DE VARINE BOHAN Xavier Levallois V1M (+)
641 3:53:05 KOLLREIDER Nora (AUT) Wien V2F (+)
642 3:53:09 EXPERT Bruno Lyonnaise Des Eaux SEM (+)
643 3:53:16 DE CASO Laurent Cmcas V1M (+)
644 3:53:18 PAVIS Pierre Merignac V2M (+)
645 3:53:19 DUGUE Alain Pichon Longueville V1M (+)
646 3:53:22 GROB Gerard Merignac V1M (+)
647 3:53:22 DARRICHARD Eric Bordeaux SEM (+)
648 3:53:25 BEGEJN Thierry (BEL) St Kruis Bruges SEM (+)
649 3:53:28 PEINTRE Marc Gujan Mestras SEM (+)
650 3:53:37 FAURE Frederic Gensac La Pallue SEM (+)
651 3:53:41 SALICE Richard (BEL) Elloaneean V3M (+)
652 3:53:41 HALME Jukka Cagnes Sur Mer V1M (+)
653 3:53:43 L HERM Thierry Sucy En Brie SEM (+)
654 3:53:47 OLIVES Jimmy Bassillac SEM (+)
655 3:53:48 JACQUIN Anne Toulouse SEF (+)
656 3:53:51 FROMENT Bernard Pages Jaunes V1M (+)
657 3:53:53 MICHELOT CLAUDE Bernard Angouleme V1M (+)
658 3:53:54 MORAND Marine Varennes Jarcy SEF (+)
659 3:53:54 FORGUE Anna Cmcas V2F (+)
660 3:53:54 MORAND Joel Varennes Jarcy SEM (+)
661 3:53:55 HAMMER Arno (GER) Lohra-kirchvers V2M (+)
662 3:53:56 MATELOT Maryse Cmcas V1F (+)
663 3:53:56 VALOT Laurent Amiens V1M (+)
664 3:53:57 STRULLU Bernard Plouzane V1M (+)
665 3:53:59 SANDMEIER Irene Bordeaux SEF (+)
666 3:54:02 GREGORIO Jose Limoges SEM (+)
667 3:54:06 RICHTER Roger (SWE) Stockholm V1M (+)
668 3:54:10 SVAHN Goran (AUT) Wien V2M (+)
669 3:54:11 BONNEVILLE Eric Neuilly V1M (+)
670 3:54:12 LAGARDE Serge Merignac V1M (+)
671 3:54:13 LAPORTE Patrice La Rose Pauillac V1M (+)
672 3:54:21 WALLEN Goran (SWE) Vallentuna V1M (+)
673 3:54:22 IVORRA Alain Le Breuil Sur Couze SEM (+)
674 3:54:22 CHAPMANN Olivier Spie Trindel SEM (+)
675 3:54:26 LARRATTE Patrick Reims V1M (+)
676 3:54:30 TARASCON Jean Pierre Cmcas V1M (+)
677 3:54:36 COMMENGES Michel Cardesse SEM (+)
678 3:54:38 STOLL Ulrich (GER) Berlin V1M (+)
679 3:54:38 MAQUIN Gabriel Serbannes V2M (+)
680 3:54:40 Peyroux Patrice Thales V1M (+)
681 3:54:42 BELAID Rachid Begles V1M (+)
682 3:54:42 DURET Pierre St Julien V1M (+)
683 3:54:47 DIETSCHY Alois (AUT) Wasenbruck V2M (+)
684 3:54:51 LARSSON Mats (SWE) Koping V1M (+)
685 3:54:59 MUNICO Bernard Condom V2M (+)
686 3:55:00 SALOME Philippe Templeuve V1M (+)
687 3:55:00 FEURIER Jean Christophe Cofinoga V1M (+)
688 3:55:01 GOURMELIN Lionel Villefranche De Lonchat V1M (+)
689 3:55:04 MOUSSEAUX Pierrick Bordeaux V1M (+)
690 3:55:05 FALCIMAGNE Robert Nohanent V1M (+)
691 3:55:13 BOLE Michel Saunier Duval V2M (+)
692 3:55:15 ROY Jean Camille France Telecom V1M (+)
693 3:55:15 BONNEAU Luc France Telecom V1M (+)
694 3:55:20 BRE Robert Lourdoueix St Pierre V3M (+)
695 3:55:24 ORTIGOZA Francis Pinsjustaret V2M (+)
696 3:55:27 BIENNARD Claude Le Change V1M (+)
697 3:55:28 TESSIER Jean Marc Macau V2M (+)
698 3:55:29 VUIBERT Marc (BEL) Limbourg V1M (+)
699 3:55:30 BEGUERY Madeleine Cestas V1F (+)
700 3:55:30 DUBOS Gilbert Lesparre V1M (+)
701 3:55:32 PERY Philippe Begles SEM (+)
702 3:55:33 BELOIS Gilles Buxerolles SEM (+)
703 3:55:36 DESCHAMPS Jean Marie Limoges V3M (+)
704 3:55:41 ROGER Francis Noisy Le Sec V1M (+)
705 3:55:42 DELION Jacky Pomys V1M (+)
706 3:55:43 THAU Jurgen (GER) Erkner V2M (+)
707 3:55:43 TOULOUSE Christophe Myeres SEM (+)
708 3:55:43 POURRET Gerard La Valette SEM (+)
709 3:55:44 CORTES TORREA Cedric Bordeaux SEM (+)
710 3:55:44 BENIGNI Michel Les Routes Toulon SEM (+)
711 3:55:44 ROTHGANG Heidi (GER) Giessen SEM (+)
712 3:55:46 MAZARS Thierry Gouvieux V1M (+)
713 3:55:48 MANDEL Michael (GER) Giessen SEM (+)
714 3:55:50 SERRA Claude St Eulalie V2M (+)
715 3:55:52 FUR Jean Louis St Sauveur V2M (+)
716 3:55:53 HARTMAN Christina (SWE) Sjobo V1F (+)
717 3:55:55 SEILER Udo (GER) Flammersfeld V1M (+)
718 3:56:00 BRISSE Michel Legouray SEM (+)
719 3:56:05 PINCIC Marco (BEL) Seraing V2M (+)
720 3:56:07 COHEN Belinda (CAN) Delta Bc V1F (+)
721 3:56:08 MACOMBE Paul L Hospitalet V1M (+)
722 3:56:10 JACQUES Dominique Cofinoga V1M (+)
723 3:56:10 TOUDIC Roland Roisny Seine V1M (+)
724 3:56:16 BERGMANS Frank (BEL) Bree V1M (+)
725 3:56:26 UNKEL Klaus (GER) Giessen SEM (+)
726 3:56:26 GILBERT Volker (GER) Giessen SEM (+)
727 3:56:31 FISCHER Alexis St Sauveur SEM (+)
728 3:56:31 DOLET Claude Angaime SEM (+)
729 3:56:31 DARTIGOLLES Daniel Blanquefort SEM (+)
730 3:56:38 FOURCADE Anthony Saint Sauveur V1M (+)
731 3:56:38 FREERKSEN Olaf (GER) Berlin V1M (+)
732 3:56:41 DESMARRE Laurent Le Mans V1M (+)
733 3:56:43 FALLOT Alain Parempuyre V2M (+)
734 3:56:45 DOUE Frederic Roques/garonne SEM (+)
735 3:56:46 MADIOT Jean Philippe Ernst And Young V1M (+)
736 3:56:51 COLAS Stephane St Leonard De Noblat SEM (+)
737 3:56:54 COX Krist (BEL) Bocholt V1M (+)
738 3:57:00 BENOIST Gilles Levallois Perret V1M (+)
739 3:57:04 BODIN François Saunier Duval V1M (+)
740 3:57:04 DUBOURG Patrice Talence SEM (+)
741 3:57:04 BOZ Philippe Bonnes SEM (+)
742 3:57:11 BERTHELOT Laurent Merignac SEM (+)
743 3:57:13 BARGUES Bernard Lafrancaise V2M (+)
744 3:57:14 VAN AUDENHOVE Sebastien Roncq SEM (+)
745 3:57:14 LE FLAHEC Yannick Plelo SEM (+)
746 3:57:16 TREMBLAY Christian Paris V2M (+)
747 3:57:21 BUTON Benoit Bordeaux SEM (+)
748 3:57:22 DUVAL Joel Orist SEM (+)
749 3:57:26 RIDEAU Michel Cmcas V1M (+)
750 3:57:26 BONNARD Louis Vienne V3M (+)
751 3:57:30 CRUAUD Roger Quimperle V2M (+)
752 3:57:34 LEVILLAN Alain Blaincourt/precy V1M (+)
753 3:57:34 BISSIRIEIX David Mouton Rothschild SEM (+)
754 3:57:37 ZAITRA Boris (ANG) (ANG) London SEM (+)
755 3:57:37 ROLLAND Didier Spie Trindel V1M (+)
756 3:57:39 COINT Odile Henin Beaumont V1F (+)
757 3:57:39 GONFRIER Frederique Capian V0F (+)
758 3:57:39 SELLIER Bruno Azur Assurances SEM (+)
759 3:57:40 GALTIER Pierre Azur Assurances V2M (+)
760 3:57:41 HOUZE Patrice France Telecom V1M (+)
761 3:57:43 BARTHOMEUF Robert Apchat V1M (+)
762 3:57:45 FAURE Francis France Telecom V1M (+)
763 3:57:46 LESHAURIES Nicolas Gradignan ESM (+)
764 3:57:54 VERGES Pierre Groupama V2M (+)
765 3:57:55 OURDANABIA Joseph Saunier Duval V2M (+)
766 3:57:55 DE GOIBURU Xaby Saunier Duval V2M (+)
767 3:57:59 ANGLADE Jacques Saint Medard V2M (+)
768 3:58:01 DILLY François Cic V1M (+)
769 3:58:01 MATHIEU Laurent Parmain SEM (+)
770 3:58:02 NEVOT Dominique La Prenessaye V1M (+)
771 3:58:02 CURE Jean-paul Gazinet V1M (+)
772 3:58:02 Vallee Daniel Cesson La Foret SEM (+)
773 3:58:03 CADET Patrick Bnp Paribas V1M (+)
774 3:58:06 METAIS Martine Mont Pres Chambord V1F (+)
775 3:58:09 FAINA Arnaud Bordeaux SEM (+)
776 3:58:10 CHAUFOURNAIS Michel Luynes V1M (+)
777 3:58:19 BEUSHAUSEN Elfriede (GER) Munchen V2F (+)
778 3:58:19 Jourde-Laclavetine Bernard Pompignac V3M/39 (+)
779 3:58:19 PARATTE Rene (SUI) Le Noirmont V3M (+)
780 3:58:20 OLAYA Alain Lyonnaise Des Eaux V1M (+)
781 3:58:22 DEMAY Pascal Limoges SEM (+)
782 3:58:27 VERDON Serge Azur Assurances V2M (+)
783 3:58:28 DEMUTH Jacques Gujan-mestras V2M (+)
784 3:58:30 BOTREAU Daniel Cholet V1M (+)
785 3:58:33 LUCE Thierry Cassy Lanton V1M (+)
786 3:58:36 CAROFF Lionel Nantes SEM (+)
787 3:58:37 ZAMORA Pierre France Telecom V2M (+)
788 3:58:44 BERASTEGUI Christian Merignac V1M (+)
789 3:58:44 LURTON Thierry Brane Cantenac SEM (+)
790 3:58:51 MELKEVIK Bodil (NOR) Bryne V2F (+)
791 3:58:51 BRIENS David Theix SEM (+)
792 3:58:52 GILLET Bernd (GER) Pittlinger V1M (+)
793 3:58:52 PATARRONI Charles Andressy SEM (+)
794 3:58:56 BODIN Jean-michel Ebreon V1M (+)
795 3:58:57 HUNOLD Frederic Civrac En Medoc V1M (+)
796 3:58:58 PELLUARD Christian Saunier Duval V2M (+)
797 3:58:58 TREHARD Joel France Telecom V1M (+)
798 3:58:58 VIEITAS Tonio Saunier Duval SEM (+)
799 3:59:00 LALOUBEYRE Marie Claude Ernst And Young V0F (+)
800 3:59:00 HUBER Christian (GER) Hamburg SEM (+)
801 3:59:00 MARIN Jean Claude St Andre Et Appelles V2M (+)
802 3:59:02 ESPAGNET Philippe Cmcas V1M (+)
803 3:59:04 BERGERON Pierrick Biard V1M (+)
804 3:59:08 LARRIGNON Eric Bordeaux SEM (+)
805 3:59:11 TRANVOUEZ Jean Maurice Guipavas V1M (+)
806 3:59:12 ROTA Lionel Cmcas V1M (+)
807 3:59:18 GAUDERAT Dominique Groupama V1F (+)
808 3:59:18 PICO Gerard Groupama V1M (+)
809 3:59:18 ZAPF Friedbert (GER) Bonndorf V1M (+)
810 3:59:20 BIRON Pascal Merignac V1M (+)
811 3:59:21 RELEXANS Dominique Pessac V1M (+)
812 3:59:21 MONTIL Pierre Colas Sud Ouest V1M (+)
813 3:59:25 VALENCIA NEBOT Enric (ESP) Terrassa SEM (+)
814 3:59:25 BOUCHERIE Marcel Floirac V2M (+)
815 3:59:26 TASTET Pierre Bordeaux SEM (+)
816 3:59:27 SUSINO Francesco (SUI) La Chaux De Fonds V1M (+)
817 3:59:28 PERROT Gerard Blanquefort V1M (+)
818 3:59:29 MERCE Claude Balma V2M (+)
819 3:59:37 LE FLOC' H Robert Tremeven V2M (+)
820 3:59:40 LOPEZ Cedric Merignac ESM (+)
821 3:59:42 BARIL Patrick Orgeval SEM (+)
822 3:59:45 BEGUEL Franck Neuville Aux Bois SEM (+)
823 3:59:45 THOLEY Michael (GER) St Wendel SEM (+)
824 3:59:46 DEHAN Imad (GBR) Manchester V3M (+)
825 3:59:46 LACAN Daniel France Telecom V1M (+)
826 3:59:50 MICHELSEN Wenche (NOR) Borkenes V1F (+)
827 3:59:50 HUSVAEG Arild (NOR) Bryne V2M (+)
828 3:59:50 LOURDEL Florent Champion SEM (+)
829 3:59:51 RAOUL Gildas Urines V1M (+)
830 3:59:56 REGIS Jean Pierre St Ismier V1M (+)
831 3:59:56 DUBOIS Patrick Noyers/cher V1M (+)
832 3:59:58 HOJO Eri (JPN) Osaka SEF (+)
833 3:59:58 BERGE Francis Luzarches V2M (+)
834 3:59:59 BIHSA Barbara (GER) Flammersfeld V2F (+)
835 3:59:59 NITHART Bertrand Spie Trindel V2M (+)
836 4:00:01 PIACENTINO Laurent Mere SEM (+)
837 4:00:05 LE BIGOT Eugene Lorient V2M (+)
838 4:00:09 CHARLES J Marie Creysse V1M (+)
839 4:00:10 PAGE Philippe Brest SEM (+)
840 4:00:16 CASTEL Patrick St Estephe SEM (+)
841 4:00:18 LESGARDS Frederic Sort En Chalosse SEM (+)
842 4:00:20 MALLARD Claude St Pelle En Retz V1M (+)
843 4:00:22 DURAND Frederic Bournan SEM (+)
844 4:00:26 LESTRADE Alain Gourdon V1M (+)
845 4:00:28 TRILLAT Philippe Le Bouscat SEM (+)
846 4:00:38 ROGEZ Jacques Lievin V2M (+)
847 4:00:38 COUSIN Laurent Villegeorge V1M (+)
848 4:00:38 PENINON Jean-pierre Pernay V1M (+)
849 4:00:40 GENTIL Dominique Villenave D Ornon SEM (+)
850 4:00:41 BARBIER Denis Trets V2M (+)
851 4:00:41 BOISSINOT Thierry Perigueux SEM (+)
852 4:00:42 PASSERIEUX Marc Merignac V1M (+)
853 4:00:42 JOLLY Patrick Paris SEM (+)
854 4:00:42 AMSTERDAM VAN Piet (NED) Velserbroeu V2M (+)
855 4:00:43 CAZADE Jean-claude Le Pian Medoc V1M (+)
856 4:00:44 FRANQUES Andre Marc Miramont De Comminges V2M (+)
857 4:00:44 LE MOIGNE Sylvain Val De Reuil V1M (+)
858 4:00:45 HORRENBERGER Jacques Cic V1M (+)
859 4:00:45 DUNEAU Pascal Saunier Duval V1M (+)
860 4:00:49 BURY HEMMER Nathalie St Omer En Chaussee V0F (+)
861 4:00:51 ITOU Marielle Montech SEF (+)
862 4:00:56 BRUGIER Jean-paul Vendome V2M (+)
863 4:01:00 MURAT Jean Noel Brane Cantenac V1M (+)
864 4:01:00 HURUGUEN Julien Guimaec SEM (+)
865 4:01:01 BILAT GASSER Liselotte (SUI) La Chaux De Fonds V1F (+)
866 4:01:02 HARDOUIN William France Telecom SEM (+)
867 4:01:05 LEVOUX Marc La Chevaliere V1M (+)
868 4:01:06 MERIOT Didier Saunier Duval V1M (+)
869 4:01:08 COURREGELONGUE Laurent Aussevielle SEM (+)
870 4:01:11 ARBEZ Corinne Pichon Longueville V1F (+)
871 4:01:11 WYBITUL Kurt (GER) Freiburg V2M (+)
872 4:01:12 MONTAYE Jean-claude Groupama V2M (+)
873 4:01:14 TABUR Arnaud Sillery SEM (+)
874 4:01:19 GUENEAU Herve Cic V1M (+)
875 4:01:19 BONNAFOUS Pierre Condom SEM (+)
876 4:01:21 TANGUY Michel Begles V2M (+)
877 4:01:22 REUSE Charles (BEL) Baudour V1M (+)
878 4:01:24 ROCHET Paul Bordeaux SEM (+)
879 4:01:25 BEAUGEARD Arnaud Grenoble SEM (+)
880 4:01:26 RAULT Pascal Yerres SEM (+)
881 4:01:27 HANDEL Harald (GER) Lozanne V1M (+)
882 4:01:27 LYET Thierry Prunay En Yvelines V1M (+)
883 4:01:29 CHALK Adrian (USA) Rhinecliff SEM (+)
884 4:01:30 LATRILLE Andre Captieux V2M (+)
885 4:01:30 BRUNNER Peter (SUI) Forch V2M (+)
886 4:01:31 MABILAT Jean François Cic V1M (+)
887 4:01:32 TIREFORT Christian Toulouse V2M (+)
888 4:01:41 HELLEU Stephane Spie Trindel SEM (+)
889 4:01:42 BOURSEAU Dominique Margaux V1M (+)
890 4:01:44 LEGENTIL Roland (BEL) Houdeng Goegnies V2M (+)
891 4:01:45 BOULE Dominique Cluis V1M (+)
892 4:01:46 LE CAIN Maurice Jaunay Clan V1M (+)
893 4:01:46 CHARRON Claude Groupama V2M (+)
894 4:01:47 SABOUREAU Catherine Groupama V1F (+)
895 4:01:48 LAVIGNE Gilles Ecolomat V3M (+)
896 4:01:49 ANEROT David Monein SEM (+)
897 4:01:53 LALANNE Gilles Pauillac SEM (+)
898 4:01:53 ROUZAUD Thierry France Telecom SEM (+)
899 4:01:55 LAJO Richard Bordeaux V2M (+)
900 4:01:56 DENECHAUD Danielle Chateau Jander V2F (+)
901 4:01:56 LE BESNERAIS Michel Chateau Jander HAM (+)
902 4:01:56 CANTE Antoine Libourne SEM (+)
903 4:01:56 FRESQUET Joel Chateau Jander V2M (+)
904 4:01:57 EGRON Benoit Targon SEM (+)
905 4:01:58 PORTER Martin (BEL) Bruxelles SEM (+)
906 4:02:00 BABOU Frederic Saunier Duval SEM (+)
907 4:02:06 BEHRENS Rosemarie (GER) Hamburg V2F (+)
908 4:02:06 DELHOMME Jean-claude Blanquefort V2M (+)
909 4:02:08 COSTE Pierre Xavier Gan V1M (+)
910 4:02:10 BRUNET Gerard Champion V2M (+)
911 4:02:19 BENDJABALLAH Djamel Migne Auxances V1M (+)
912 4:02:19 LINDBERGSSON Frederik (SWE) Stockholm V1M (+)
913 4:02:21 DIEUMEGARD Lionel Saint Mard V2M (+)
914 4:02:26 BROUARD Sylviane St Julien V0F (+)
915 4:02:27 CAMOUGRAND Jean Pierre Merignac V1M (+)
916 4:02:27 ANDRECK Gerard Ramage La Batisse V2M (+)
917 4:02:29 VERBOIS Patricia Arsac V1F (+)
918 4:02:35 RIOLAND Luc St Denis Sur Loire V2M (+)
919 4:02:35 BARBIN Christophe St Medard En Jalles SEM (+)
920 4:02:37 LENOIR Claude Groupama V2M (+)
921 4:02:40 COLLOMBET Alain Vandoeuvre V2M (+)
922 4:02:44 BOYER Stephanie Meudon SEF (+)
923 4:02:45 BASSETTE Claude Ventabren SEM (+)
924 4:02:51 PEROU Daniel La Rose Pauillac V1M (+)
925 4:02:52 REQUIER Janine Ramage La Batisse V1F (+)
926 4:02:52 PERIN Remy Sevres V1M (+)
927 4:02:53 GABORIEAU Monique Landrevarzec V2F (+)
928 4:02:53 MAYSONNAVE Gerard Baigts De Bearn V2M (+)
929 4:02:55 RAVAUD Alain Bordeaux V1M (+)
930 4:02:56 MARION Roger Saunier Duval V2M (+)
931 4:02:57 DIEUDONNE Jean Marie La Rose Pauillac V2M (+)
932 4:03:06 NOBILE Fabrice Toulon SEM (+)
933 4:03:06 LECUYER Michel Lafon Rochet V2M (+)
934 4:03:08 RAMON Pierre Le Taillan Medoc SEM (+)
935 4:03:09 BOIREAU Christian Croissy/seine V1M (+)
936 4:03:10 ALAIN Bernard Rauzan Segla V2M (+)
937 4:03:17 ROCTON Olivier Triel Sur Seine SEM (+)
938 4:03:17 TRICAUD Yves Azur Assurances V1M (+)
939 4:03:23 JOANDET Caroline Angludet V1F (+)
940 4:03:23 TRUF Christophe St Medard En Jalles SEM (+)
941 4:03:23 AUGE Patrice Saint Aubin De Medoc V2M (+)
942 4:03:23 ASO Daniel Marcheprime V1M (+)
943 4:03:25 GARREAU François Avanton SEM (+)
944 4:03:25 MONTFORT Rene Le Rheu V2M (+)
945 4:03:26 BOLLORE Thierry Finistere SEM (+)
946 4:03:27 LE DILY Catherine France Telecom V1F (+)
947 4:03:27 POUSSOU Jean Saint Antonin Noble Val V1M (+)
948 4:03:34 LIBEL Jacqueline Selestat V2F (+)
949 4:03:37 GRIP Niklas (SWE) Lulea SEM (+)
950 4:03:46 SCHWERTE Matthias (GER) Flammersfeld V2M (+)
951 4:03:47 BALCH Johann Pemmarch V1M (+)
952 4:03:47 PONS Thierry Ernst And Young V1M (+)
953 4:03:53 AUGER Alain Cofinoga V1M (+)
954 4:03:57 CHAPOULIE Denis Villegeorge V1M (+)
955 4:03:59 MICHE Xavier Azur Assurances SEM (+)
956 4:04:00 VILLEDIEU Michael Boissy Saint Leger SEM (+)
957 4:04:03 PIERRE Nathalie Tours V1F (+)
958 4:04:03 LEFAIT Philippe Paris V1M (+)
959 4:04:10 MIETTINEN Kurt (SWE) Uddevalla V3M (+)
960 4:04:13 GIRARD Michel Blanquefort SEM (+)
961 4:04:16 BOULET Jean Paul Patache D'aux V2M (+)
962 4:04:24 DEIJENBERG Christian (DEN) Viborg SEM (+)
963 4:04:28 KUENTZMANN Christian France Telecom V1M (+)
964 4:04:34 BLAISE Jean Luc Cmcas V1M (+)
965 4:04:39 ARGIVIER Alain Riberac V1M (+)
966 4:04:42 THIBAUDEAU Joseph Saulgond SEM (+)
967 4:04:43 BOISHUS Maurice Janze V2M (+)
968 4:04:48 LIGNY Moise Par Aimfreville La Campagne V3M (+)
969 4:04:49 ROGER Michel Chaville V2M (+)
970 4:04:52 BERNES Gil Groupama SEM (+)
971 4:04:54 GAUFFEN Kaj (SWE) Vastervik V1M (+)
972 4:04:54 LUSSAC Nicolas Saint Vivien De Medoc SEM (+)
973 4:05:00 VARON Jean Michel Le Bouscat V1M (+)
974 4:05:02 BARBRY François Talence V1M (+)
975 4:05:02 ANDRE Christian Pages Jaunes V2M (+)
976 4:05:07 JOSSE Didier Pabu V1M (+)
977 4:05:08 ROUSSEAU Lucie Ernst And Young SEF (+)
978 4:05:08 D ELLOY Michel Le Taillan Medoc V2M (+)
979 4:05:13 BENZERARA Pierre Ramage La Batisse V2M (+)
980 4:05:17 ERIKSON Tore (NOR) Stavanger V1M (+)
981 4:05:24 LEPRETRE Bruno Villecerf V1M (+)
982 4:05:25 PERCHOC Serge Brest V1M (+)
983 4:05:25 FRENEAU Frederic Ambares SEM (+)
984 4:05:30 TRICOT Pascal Clichy V1M (+)
985 4:05:30 BERGEY Francis France Telecom V2M (+)
986 4:05:36 GOUACHE Benoit Janville V2M (+)
987 4:05:38 LUND Barbro (NOR) Narvik V1F (+)
988 4:05:38 SAINT RAYMOND Xavier Cofinoga SEM (+)
989 4:05:41 MATHIEU Pascal Hourtin V1M (+)
990 4:05:44 BOIVIN Bruno Cic V1M (+)
991 4:05:51 TULLEAU Jean Claude Pichon Longueville V1M (+)
992 4:05:52 JONNARD Jean Luc Roanne V1M (+)
993 4:05:56 JANSEN Wiktor (NOR) Bryne V2M (+)
994 4:05:58 GUINALDO Florent Odos V1M (+)
995 4:06:01 ADAM Patrick St Renan SEM (+)
996 4:06:01 GUERIN Jean François Cenon V1M (+)
997 4:06:02 FERNANDEZ Patricia Merignac V1F (+)
998 4:06:04 MILLERE Jacques Fonbadet V3M (+)
999 4:06:05 BARBEREAU Thomas Albertville SEM (+)
1000 4:06:14 MARTIN Bernard Roullet St Estephe V2M (+)
1001 4:06:14 ROUSSEAU Andre Begles V3M (+)
1003 4:06:19 DUFOR Jean Claude Lesparre Medoc V3M (+)
1004 4:06:20 KAUFMANN Bernard Bnp Paribas V1M (+)
1005 4:06:21 AMSTUTZ Laure Bnp Paribas V0F (+)
1006 4:06:21 NOVION Benoit Peyrehorade SEM (+)
1007 4:06:24 GROSS Christina Le Thuit Signol V1F (+)
1008 4:06:28 DOUDET Pateick St Gence SEM (+)
1009 4:06:28 WATRIN Jean Michel Montigny Le Bretonneux V1M (+)
1010 4:06:29 SORREAUX Gregory (BEL) Namur SEM (+)
1011 4:06:30 FAURE Didier Artigues V1M (+)
1012 4:06:41 BRET Bernard Cmcas V1M (+)
1013 4:06:42 FIZYCKI Laurent Boulogne SEM (+)
1014 4:06:45 SEIGNOBOSC Christian Feigeres V1M (+)
1015 4:06:56 ESPOEYS Laurent Massy V1M (+)
1016 4:06:58 CHEVRIER Marie-Françoise Viroflay V0F (+)
1017 4:06:58 HUCKS HALLWACKS Philipp (GER) Saarlouis V1M (+)
1018 4:07:00 LAFFARGUE Christian France Telecom V1M (+)
1019 4:07:04 MIGUEL Nathalie Lalande De Fronsac V0F (+)
1020 4:07:04 MIGUEL Jose Lalande De Fronsac SEM (+)
1021 4:07:05 LABERENNE Marielle Merignac V0F (+)
1022 4:07:05 FOURNIER Jean Claude Grasse SEM (+)
1023 4:07:15 BISIAU Philippe Lille V1M (+)
1024 4:07:15 JOLYS Pierre Paris SEM (+)
1025 4:07:17 GUERARD Michel Blargies V1M (+)
1026 4:07:17 BALDIN Philippe Le Teich V1M (+)
1027 4:07:18 DENIEUL Christophe Chateaubriant SEM (+)
1028 4:07:20 VINCOT Denis Cic V1M (+)
1029 4:07:31 DRONNEAU Myriam Villers Les Nancy V1F (+)
1030 4:07:34 RETAILLEAU Marie Jo Pichon Longueville V1F (+)
1031 4:07:34 PLESSI Denis St Leu D Esserent SEM (+)
1032 4:07:35 NIEKERKEN Uwe (GER) Reinbek V2M (+)
1033 4:07:37 NOUGAREDE Frederic Parenties En Born SEM (+)
1034 4:07:38 GAUDRIE Jean Pascal Bordeaux SEM (+)
1035 4:07:40 COSMAR Jean Marc Beychac Et Cailleau V1M (+)
1036 4:07:42 BRUN Danielle Biarritz V2F/49 (+)
1037 4:07:43 GESNOUIN Claude Parigny V1M (+)
1038 4:07:43 ROCHEFORT Denis Les Biards SEM (+)
1039 4:07:43 ALAIN Thierry Angludet SEM (+)
1040 4:07:46 LAAPOTTI Kari Cagnes Sur Mer V2M (+)
1041 4:07:46 LARKAS Asko Cagnes Sur Mer V2M (+)
1042 4:07:48 BOBO Karine Louviers SEF (+)
1043 4:07:48 MOUILLERON Jean François Font Romeu SEM (+)
1044 4:07:50 PUIG Alain Font Romeu V1M (+)
1045 4:07:56 REBINGUET Guy Cadillac En Fronsadais V2M (+)
1046 4:07:56 FROBERG Ulf (SWE) Stockholm V1M (+)
1047 4:07:58 POUPARD Odile Cestas V1F (+)
1048 4:07:59 TESSON Yves Marcqen Baroeul SEM (+)
1049 4:08:00 KEHL Rainer Angludet V2M (+)
1050 4:08:02 LOUVIEAUX Bertrand Saunier Duval SEM (+)
1051 4:08:03 DE BOSREDON Jean Paul Bordeaux V1M (+)
1052 4:08:03 PYNNONEN Seppo Cagnes Sur Mer V2M (+)
1053 4:08:03 OLIVIER Marc France Telecom V1M (+)
1054 4:08:07 SICAUD Michele Mercier V1F (+)
1055 4:08:08 CADILLON Pierre Merignac SEM (+)
1056 4:08:15 VAESSEN Leonard (NED) Overveen V2M (+)
1057 4:08:17 MANGIN Pierre Paris V1M (+)
1058 4:08:20 COULIER Charles Roquemaire V1M (+)
1059 4:08:23 REMY Jacques Angers V2M (+)
1060 4:08:26 BARANGE Olivier St Medard En Jalles V1M (+)
1061 4:08:28 Ozanne Jacqueline Leoville Barton V2F (+)
1062 4:08:28 ROUZEAU Franck Lafon Rochet SEM (+)
1063 4:08:29 AUBERTIN Laurence Pierrefeu V0F (+)
1064 4:08:35 EYRAUD Gilles Thales V1M (+)
1065 4:08:35 RAYMOND Frederic Artigues Pres Bordeaux SEM (+)
1066 4:08:36 BACCHI Jacques Les Pavillons/bois V2M (+)
1067 4:08:37 COSMAR Chantal Beychac Et Cailleau V1F (+)
1068 4:08:37 FAUDRIS Christian Libourne V2M (+)
1069 4:08:38 BENTRESQUE Veronique Lescar V1F (+)
1070 4:08:38 SUE Antoine Grand Queuilly V1M (+)
1071 4:08:42 BERTON Jean Philippe Azur Assurances V1M (+)
1072 4:08:44 CAUSSAN Victoria Cissac V1F (+)
1073 4:08:44 ALAOUI Patrice Pichon Longueville SEM (+)
1074 4:08:44 LAMTALSI Jamal Artigues Pres Bordeaux SEM (+)
1075 4:08:48 HECK Wolfgang (GER) Duisburg SEM (+)
1076 4:08:51 BARBET Luc Mont De Marsan V1M (+)
1077 4:08:53 JOUBERT GAUTHIER Sebastien Pages Jaunes SEM (+)
1078 4:08:55 BACKAERT Marc (BEL) Oostende V1M (+)
1079 4:08:56 GENEVET Bruno Teteghem V1M (+)
1080 4:08:57 LONG Normand Paris SEM (+)
1081 4:09:00 BILLA Christophe St Laurent Medoc SEM (+)
1082 4:09:01 BALTHAZARD Philippe Paris SEM (+)
1083 4:09:05 ROSSIGNOL Patrick St Medard En Jalles V2M (+)
1084 4:09:07 CORDIER Laurent Pauillac SEM (+)
1085 4:09:09 LUNDBERG Tormod (NOR) Hamar V2M (+)
1086 4:09:10 VOUAUT Jean Noel Spie Trindel V1M (+)
1087 4:09:10 CAMELEYRE Wilfried Spie Trindel V1M (+)
1088 4:09:11 GOETGHEBEUR Christian Paris SEM (+)
1089 4:09:17 PONCHE Gaetan Estrees/noye V3M (+)
1090 4:09:19 RENAUD Jean François Mouton Rothschild V1M (+)
1091 4:09:19 Schnaiderman Gilles Cmcas V1M (+)
1092 4:09:24 REIMER Peter (SWE) Helsingborg SEM (+)
1093 4:09:25 BONNET Benoit Cofinoga V1M (+)
1094 4:09:28 BARIL Jean Luc St Martin Du Manoir SEM (+)
1095 4:09:34 JULIEN Jany Pessac V2F (+)
1096 4:09:34 WIRTH Joerg (GER) Berlin V1M (+)
1097 4:09:35 JULIEN Gilles Pessac V2M (+)
1098 4:09:36 VALENCIA NEBOT Carles (ESP) Terrassa SEM (+)
1099 4:09:37 ROIGNANT Yves Chartres De Bretagne V1M (+)
1100 4:09:38 SILVA Henrique Jorge (POR) Torres Novas V2M (+)
1101 4:09:38 PUYOU Maurice Bagnols/ceze V1M (+)
1102 4:09:38 TISSOT DUPONT Yannick Brdeaux Armees V1M (+)
1103 4:09:40 VENARD Jean-François Pessac SEM (+)
1104 4:09:51 AUMONT Jacques Moelan Sur Mer V2M (+)
1105 4:09:53 JACQUET Pierre Spie Trindel SEM (+)
1106 4:09:59 CORDEWENER Louis (NED) Wynansrade V2M (+)
1107 4:10:01 LANGEARD Yves Pages Jaunes V2M (+)
1108 4:10:04 CRAMPON Jacques Dieppe V3M (+)
1109 4:10:09 AUCHE Didier St Aubin De Medoc V1M (+)
1110 4:10:09 LEBOSSE Philippe Le Haillan SEM (+)
1111 4:10:12 FISCHER Ralf (GER) Berlin V2M (+)
1112 4:10:14 REAUD Patrick Cenon V1M (+)
1113 4:10:17 SCHUELLER Christian Begles V2M (+)
1114 4:10:19 HERBO Michel St Bauzille De La Sylve V1M (+)
1115 4:10:19 ALSAT Bernard Orsay V3M (+)
1116 4:10:22 MERINO Jean Luc Blanquefort SEM (+)
1117 4:10:25 PUGNET Jean Bernard Saint Jean V1M (+)
1118 4:10:25 LAFAYE Laurent Toulouse SEM (+)
1119 4:10:27 STAHL Anneli (SWE) Angelholm V1F (+)
1120 4:10:27 STAHL Mikael (SWE) Angelholm V1M (+)
1121 4:10:28 TROOSKENS Gilbert (BEL) Vilvoorde V2M (+)
1122 4:10:29 DECLERCQ Michael (BEL) Eppeger SEM (+)
1123 4:10:36 RIVERA Giovanni (ITA) Castiglione Della Stiviere V1M (+)
1124 4:10:38 BIYONG Stephane Paris V1M (+)
1125 4:10:42 RIMAILHO Joel Rieumes SEM (+)
1126 4:10:42 BERT Jean Luc Billere V1M (+)
1127 4:10:43 LAMOTHE Serge France Telecom SEM (+)
1128 4:10:44 DELTEIL Laurent Pichon Longueville V1M (+)
1129 4:10:44 BRACHET Philippe Pichon Longueville V1M (+)
1130 4:10:45 GLOCK Christophe Niederhausbergen V1M (+)
1131 4:10:50 MONTEILS Odyle Pichon Comtesse L V2F (+)
1132 4:10:53 LEFEBVRE Patrick Aix En Provence V1M (+)
1133 4:10:54 PRUD HON Bertrand Salernes SEM (+)
1134 4:10:54 PERUFFO Bernard Montlieu Lagarde V1M (+)
1135 4:10:54 HEURTEBISE Norbert Reignac V1M (+)
1136 4:10:54 GUIDEZ Richard Salernes V1M (+)
1137 4:10:58 GUESNIER Pascal Paris SEM (+)
1138 4:10:58 CALLAERT Freddy (BEL) Dendermonde V1M (+)
1139 4:11:00 SCHOTT Gilbert Ordonnac V1M (+)
1140 4:11:06 BEAUDOUIN Thierry Elyo SEM (+)
1141 4:11:07 ENGEL Jorgen (DEN) Viborg V1M (+)
1142 4:11:08 CARREZ Denis Rochefort V1M (+)
1143 4:11:08 BALZULAT Jochen (GER) Kaiserslautern SEM (+)
1144 4:11:12 REVOLTE Philippe Capdenac V1M (+)
1145 4:11:14 BERCEGEAY Sylvain St Herblain SEM (+)
1146 4:11:15 LAPERGUE Jacques Pessac V1M (+)
1147 4:11:15 EYSSON Jean Michel St Laurent V1M (+)
1148 4:11:15 SOISSONS Marc St Leu D Esserent SEM (+)
1149 4:11:18 HAVAUX Jean Christophe Cic SEM (+)
1150 4:11:22 BODET Laurent Lescar SEM (+)
1151 4:11:22 AMY Thierry Lescar SEM (+)
1152 4:11:23 COZIC Alain Nogent/marne V1M (+)
1153 4:11:24 FENIOUX Marie Issy Les Moulineaux V1F (+)
1154 4:11:24 CARON Thierry Ardes Sur Couze SEM (+)
1155 4:11:26 ROUIL Bernard Mercier SEM (+)
1156 4:11:27 BLONDEL Brice Le Havre ESM (+)
1157 4:11:28 SCHNEIDER Wilfried (GER) Nidda V2M (+)
1158 4:11:28 GIRARD Herve Nogent Sur Oise SEM (+)
1159 4:11:29 VAN DEN BERG Aad (NED) Gaanderen V2M (+)
1160 4:11:31 DESHAIRES Jean Pierre Valognes V1M (+)
1161 4:11:32 DA SILVA Laurent Colombie SEM (+)
1162 4:11:34 ANDERSEN Finn (DEN) Esbjerd V V2M (+)
1163 4:11:36 SEGOUIN Benoit Bordeaux SEM (+)
1164 4:11:37 MERMANS Patrick Haut Marbuzet SEM (+)
1165 4:11:45 SCHUETZ Hans Dieter (GER) Hamburg V1M (+)
1166 4:11:47 THOMAS Joel Angers V1M (+)
1167 4:11:47 NORI Patrick St Barthelemy D Anjou SEM (+)
1168 4:11:50 BONNEFOY Danielle Ambares V1F (+)
1169 4:11:51 BARAJAS Patrick Soorts Hossegor V1M (+)
1170 4:11:51 DE PREZ Johan (BEL) Lierde V1M (+)
1171 4:11:55 Vallee Daniel Carbon Blanc V2M/49 (+)
1172 4:11:57 LEIZOUR Herve Villenave D Ornon V1M (+)
1173 4:11:58 SPETER Christian Tinteniac V1M (+)
1174 4:12:00 FERRIER Daniel Leoville Barton V2M (+)
1175 4:12:01 GUILBAUD Philippe Orsay V1M (+)
1176 4:12:03 COSSON Loic Ploumagoar V2M (+)
1177 4:12:04 WEBER Herbert (GER) Duisburg V1M (+)
1178 4:12:06 CHIQUET Christophe Compiegne V1M (+)
1179 4:12:07 MIGNAN Gilles Hermival Les Vaux SEM (+)
1180 4:12:08 CHAUVIN Jeanine Cabara V1F (+)
1181 4:12:08 BOUSSEAU Jean Pierre La Roche/yon V2M (+)
1182 4:12:09 LE PONCIN Pierre Dax V1M (+)
1183 4:12:10 SUIRE Jean-François Chace V1M (+)
1184 4:12:11 CRESPIN Patrick Bournand V1M (+)
1185 4:12:12 CLUZEL Bernard Martillac SEM (+)
1186 4:12:16 LESAUVAGE Patrick Jouy Le Moutier V1M (+)
1187 4:12:16 PESTIAUX GOUMAULT Jean Pol Guigoz V2M (+)
1188 4:12:19 HIRDES Carlos (NED) Venlo V1M (+)
1189 4:12:22 WESTERLIND Henrik (SWE) Skelleftea V2M (+)
1190 4:12:22 LAUDAWSKI Patrick Le Cannet V1M (+)
1191 4:12:23 JALLERAT Olivier Branaire Ducru SEM (+)
1192 4:12:25 VALENTIN Serge Auch V1M (+)
1193 4:12:26 BOUTIN Cyril Groupama SEM (+)
1194 4:12:26 TONOLINI Paul Vernon SEM (+)
1195 4:12:27 BOSCHULTE Friedhelm (GER) Borgholzhausen V2M (+)
1196 4:12:30 BOBINET Denis Pessac V1M (+)
1197 4:12:30 BILLONDEAU Michel Brioux Sur Boutonne V2M (+)
1198 4:12:31 MARTIN Patrick Brioux/breutonne V1M (+)
1199 4:12:31 TINAS Michel St Laurent Sur Manoire V1M (+)
1200 4:12:31 GUERIN Olivier Bordeaux SEM (+)
1201 4:12:32 ANDRIEUX Fabrice Odos V1M (+)
1202 4:12:33 GODDJIN Rene (NED) Oude Wetering V1M (+)
1203 4:12:33 VESSEUR Joep (NED) Roelofarendsveen V1M (+)
1204 4:12:40 MELLAZA Laurence Plouzane SEF (+)
1205 4:12:41 TOGEMANN Christoph (GER) Hamburg V1M (+)
1206 4:12:42 CLOATRE François Brest V2M (+)
1207 4:12:43 BAILHE Francis Ramage La Batisse V2M (+)
1208 4:12:43 VIDAL Guy Ramage La Batisse V2M (+)
1209 4:12:43 GROUSSAC Jean Ramage La Batisse V1M (+)
1210 4:12:45 RIBEIRO Denis Mouton Rothschild V1M (+)
1211 4:12:46 LETESSIER Robert Gerard Lay Lamidou V2M (+)
1212 4:12:47 JEANROY Claude Rueil Malmaison V2M (+)
1213 4:12:47 FAISSOLLE Jean Semeac V1M (+)
1214 4:12:48 CAMILLERY Bernard Le Vesinet V1M (+)
1215 4:12:50 CRUCHON Marie-anne St Germain D Esteuil V1F (+)
1216 4:12:50 JARRY Jean Michel Change V1M (+)
1217 4:12:51 DARAGNEZ Thierry Cmcas V1M (+)
1218 4:12:55 PASQUIER François Canisy V1M (+)
1219 4:12:57 LABARSOUQUE Yves France Telecom SEM (+)
1220 4:12:58 GONZALEZ Philippe Paris SEM (+)
1221 4:13:00 MAREC Jean Pierre Landerneau V2M (+)
1222 4:13:01 BERGER Gerard Treban V1M (+)
1223 4:13:01 TONDELIER Luc Blois SEM (+)
1224 4:13:03 POELL Thomas (AUT) Wien V1M (+)
1225 4:13:08 AINS Stephane St Romphaire V1M (+)
1226 4:13:11 FEDDERSEN Jens (GER) Walzbachtal V3M (+)
1227 4:13:11 MARTIN FROUILLOUX Yves Fonsegrives V2M (+)
1228 4:13:12 MARANI Patrick Objat V2M (+)
1229 4:13:12 LARER Daniel Marolles En Hurepoix V2M (+)
1230 4:13:13 GAILER Hans Rainer (AUT) Wien V1M (+)
1231 4:13:15 LAMBERT Jean Jacques Houville La Branche V2M (+)
1232 4:13:16 SELSCHOTTER Daniel Cestas V1M (+)
1233 4:13:16 BOULNOIS Nicolas Taverny SEM (+)
1234 4:13:17 REITZ Helmut (GER) Flammersfeld V3M (+)
1235 4:13:18 FLORENCIE Sophie Gradignan V1F (+)
1236 4:13:18 GRAHLMANN Bernd Boulogne SEM (+)
1237 4:13:19 BARNITZKE Regina (GER) Flammersfeld V1F (+)
1238 4:13:19 ANILA Georges Borfeaux V1M (+)
1239 4:13:21 LOUBRIE Jacky St Jean D Illac V2M (+)
1240 4:13:26 REDECKER Christiane (GER) Reinbek V2F (+)
1241 4:13:27 LAPARRA J François Ytrac V1M (+)
1242 4:13:30 RIVIER Jean François Mellac SEM (+)
1243 4:13:35 FOSSEZ Pascal (BEL) Chatelineau V1M (+)
1244 4:13:36 KVAMME OLE Magnar (NOR) Bryne V1M (+)
1245 4:13:37 BUISSET Coralie La Garde SEF (+)
1246 4:13:37 LAUGA Christophe Bruges SEM (+)
1247 4:13:38 LAGACHE Marc Lontpont/orge V1M (+)
1248 4:13:43 SALVA Daniel Paris V2M (+)
1249 4:13:43 LACOSTE Claude Podensac V3M (+)
1250 4:13:44 VAROQUEAUX Olivier St Medard En Jalles SEM (+)
1251 4:13:45 BOUSQUET Nicolas Lanton SEM (+)
1252 4:13:46 DARCOS Jean-luc Marmande V1M (+)
1253 4:13:46 THESSIEUX Christian Bordeaux SEM (+)
1254 4:13:47 RENAULT Jean Brane Cantenac V2M (+)
1255 4:13:49 TESSIER Philippe Cofinoga SEM (+)
1256 4:13:49 FERRIE Francis Villemoustaussou V2M (+)
1257 4:13:50 ROUANET Daniel Villemoustaussou V2M (+)
1258 4:13:51 KOSICA Dieter (GER) Riegelsberg V1M (+)
1259 4:13:54 SARRAMONA Franck Merignac SEM (+)
1260 4:13:55 PIRON Regis Saunier Duval V1M (+)
1261 4:13:55 OUDIN Frederic Saunier Duval SEM (+)
1262 4:13:59 POORTMANS Eric Cic SEM (+)
1263 4:13:59 SCHWARTZ Pierre Vendenheim V1M (+)
1264 4:14:00 SALIOU Yves France Telecom SEM (+)
1265 4:14:00 GOUDET Bernard Maisons Laffite V1M (+)
1266 4:14:05 GASIGLIA Thierry Poissy V1M (+)
1267 4:14:05 MORLAAS Jean Claude Ambares V2M (+)
1268 4:14:06 MARIE Antoine Christophe La Varenne St Hilaire SEM (+)
1269 4:14:07 HEBRAS Jean-claude Biarritz V2M (+)
1270 4:14:09 ZIMMERLI MATTER Brigitte Bordeaux V1F (+)
1271 4:14:11 PINA Jean Grenoble V2M (+)
1272 4:14:11 ROUET Philippe Fonsegrives V1M (+)
1273 4:14:12 ESCANDE Philippe Patache D'aux V1M (+)
1274 4:14:13 LEVEQUE Didier Courbevoie V1M (+)
1275 4:14:22 FRAUD Philippe Vertou V1M (+)
1276 4:14:22 PUPPO Helge (SWE) Stockholm V1M (+)
1277 4:14:22 LAVERGNE Philippe Sodia Sa V1M (+)
1278 4:14:24 CARNEIRO Pascal Lynch Bages SEM (+)
1279 4:14:25 PLASSE Patricia Versailles V1F (+)
1280 4:14:25 RONDA Pierre France Telecom SEM (+)
1281 4:14:26 FROUX Martine Groupama V1F (+)
1282 4:14:28 SPRUYTTE Claude Dommartin V2M (+)
1283 4:14:29 LALANNE Martine Pessac V2F (+)
1284 4:14:31 PAGES Cyril Ribesa SEM (+)
1285 4:14:32 SAVARIAU Eric Targon SEM (+)
1286 4:14:35 MARHIC Jeannot Hanvec V1M (+)
1287 4:14:35 TISSIER Jean Pierre Nevers V1M (+)
1288 4:14:36 LABORDE Jean Michel Aquibev V1M (+)
1289 4:14:39 COLAS Pascal Givry V1M (+)
1290 4:14:40 CAILLAUD Christophe Saussines V1M (+)
1291 4:14:41 FULGENCIO Jean-pierre Ballainvilliers SEM (+)
1292 4:14:42 ROUDEN Jacques Bernieres/mer SEM (+)
1293 4:14:44 BUTLER Donna (USA) Marion Ma V1F (+)
1294 4:14:44 DABBADIE Thierry St Yrieix V1M (+)
1295 4:14:48 TALBI Kader Bordeaux SEM (+)
1296 4:14:50 LETERME Herve Cmcas V2M (+)
1297 4:14:50 VANNIER Jacques Cmcas V2M (+)
1298 4:14:51 PLANCHENAULT Daniel Cmcas V2M (+)
1299 4:14:53 RABALLAND Nicole Olonne Sur Mer V2F (+)
1300 4:14:53 SCHRIDDE Karl-heinz (GER) Walkenried V1M (+)
1301 4:14:54 NOEL Bruno Launois/vence V2M (+)
1302 4:14:54 GULLIENT Louis Cmcas V2M (+)
1303 4:14:54 PIED Jean Charles Vausseroux SEM (+)
1304 4:14:55 PIN Nicolas Tours Cedex 2 SEM (+)
1305 4:14:55 LASSIE Patrick Angouleme V1M (+)
1306 4:15:01 MICHEL Eric Villegeorge SEM (+)
1307 4:15:02 REDMANN Horst (GER) Borgholzhausen V2M (+)
1308 4:15:03 MURTFELD Bruno (GER) Garbsen V2M (+)
1309 4:15:06 RAME Dominique Paris V1M (+)
1310 4:15:08 POMETAN Claude Rauzan Segla V2M (+)
1311 4:15:12 GRANGE Denis Saint Laurent Medoc V1M (+)
1312 4:15:15 KUEHN Harry (GER) Hamburg V2M (+)
1313 4:15:28 BECHER LEMAIRE Jerome (GER) Swisttal Odendorf SEM (+)
1314 4:15:29 GROSBOIS Xavier Cleon SEM (+)
1315 4:15:32 SANTOS RODRIGUEZ Justino Mouton Rothschild SEM (+)
1316 4:15:33 LUCAS Maurice Saint Medard En Jalles V2M (+)
1317 4:15:34 CARRIERE Rodolphe Ramage La Batisse V1M (+)
1318 4:15:37 CASBAS Michel Trie Sur Baise V1M (+)
1319 4:15:40 JAFFRE Jean Yves Le Havre V2M (+)
1320 4:15:41 KAINZMAYER Dietmar (AUT) Matzen SEM (+)
1321 4:15:41 HOGENBOOM Jean (NED) Oude Wetering V1M (+)
1322 4:15:45 AMALZIEU Pierre Saunier Duval V1M (+)
1323 4:15:46 FRESILLON Michel Azur Assurances V1M (+)
1324 4:15:50 BACHELET Joel Catenay V1M (+)
1325 4:15:54 MOUSSEL Guy Colombes V2M (+)
1326 4:15:56 AUBA Daniel Boulogne Billancourt SEM (+)
1327 4:15:57 INDART Isabelle Stpalais V0F (+)
1328 4:15:57 DESCHARMES Herve Bordeaux SEM (+)
1329 4:15:57 FRANCK Pascal France Telecom V1M (+)
1330 4:15:58 ESVAN Gwenael Moelan Sur Mer V1M (+)
1331 4:16:00 BOUTEILLER Yannick Auffargis SEM (+)
1332 4:16:04 PROVOT Pascal Dinard SEM (+)
1333 4:16:09 PERE Frederic Tours SEM (+)
1334 4:16:09 ENGEL Patrick Colmar V1M (+)
1335 4:16:13 LARSSON Bengt (SWE) Lomma V2M (+)
1336 4:16:14 BURREN Xavier Basse Goulaine V1M (+)
1337 4:16:15 ROUSSEL Vincent St Medard En Jalles SEM (+)
1338 4:16:16 BERNER Herbert (SUI) Spiegel Bern V3M (+)
1339 4:16:16 BONANGE Alain Cmcas V2M (+)
1340 4:16:19 BAUCH Roland (GER) Berlin V2M (+)
1341 4:16:23 DUCHAMP Didier Mont De Marsan SEM (+)
1342 4:16:25 CZTERNASTY Paul Marie Beaufort V1M (+)
1343 4:16:26 SAUVAGE Jean Pierre Allassac V1M (+)
1344 4:16:32 SAMPOUX Herve Pauillac V1M (+)
1345 4:16:32 KAMISKI Michel Pont Du Casse V2M (+)
1346 4:16:34 PICCOLO Serge Vic En Bigorne V1M (+)
1347 4:16:35 BOYER Philippe Vendome Bp 67 V2M (+)
1348 4:16:39 DEMERVILLE Laurent Paris SEM (+)
1349 4:16:40 JEANGUYOT Thierry Ollioules V1M (+)
1350 4:16:40 CHENAIL Eric Corbenay SEM (+)
1351 4:16:40 LALLEMANT Gerard Gradignan SEM (+)
1352 4:16:41 NILSEN Anne Birgit (NOR) Borkenes V1F (+)
1353 4:16:41 GALLENSCHUTZ Thomas (GER) Buhl V1M (+)
1354 4:16:42 ANCIEN Frederic Quimper SEM (+)
1355 4:16:43 BILLAUD Jean-maurice Chateaubernard V2M (+)
1356 4:16:44 FONNESBAEK Peder (DEN) Viborg SEM (+)
1357 4:16:45 LASSERRE Jean-michel Saint Medard En Jalles V1M (+)
1358 4:16:51 LINDANGER Edvin (NOR) Bryne V2M (+)
1359 4:16:54 DUNNE Paul (NED) Voorschoten V2M (+)
1360 4:16:57 GIANNETTI Michel Puteaux V2M (+)
1361 4:16:59 BOURIAT Carine Eysines V0F (+)
1362 4:17:00 DALBEPIERRE Christophe Thales SEM (+)
1363 4:17:00 MORISSEAU Roland Cmcas V1M (+)
1364 4:17:07 FRESQUET Mathieu Begles SEM (+)
1365 4:17:08 WINDHAGEN Harald (GER) Daaden V2M (+)
1366 4:17:09 LUEBER Bernd (GER) Betzdorf V2M (+)
1367 4:17:10 OUVRAI Alain Montgueux V1M (+)
1368 4:17:11 BOIX Marcel Gujan-mestras V2M (+)
1369 4:17:16 DORIGNAC Sebastien Bordeaux V1M (+)
1370 4:17:20 BURBAUD François Perigueux V1M (+)
1371 4:17:22 SCHUTZ Wolfgang (AUT) Matzen V4M (+)
1372 4:17:24 MEDARD Michel Epinay Sur Orge V2M (+)
1373 4:17:24 FAVERY Jerome Auch V1M (+)
1374 4:17:32 ESQUIROL Jean Claude Clermont Ferrand V2M (+)
1375 4:17:33 JOHST Gerd (GER) Flammersfeld V1M (+)
1376 4:17:34 CHATEIGNER Jean Noel Clermont Ferrand V1M (+)
1377 4:17:34 CHARLES Alain Clermont Ferrand V2M (+)
1378 4:17:36 HIZEMBERT Lionel Saint Aubin De Medoc V2M (+)
1379 4:17:37 DALLOZ Vincent Laloubere SEM (+)
1380 4:17:43 LASSERRE Corinne Aix En Provence SEF (+)
1381 4:17:45 ICHIMURA Kyoichi (JPN) Tokyo V2M (+)
1382 4:17:46 HERNANDEZ Arturo Le Pian Medoc SEM (+)
1383 4:17:47 KREKELS Jan (BEL) Wezembeek Oppem V1M (+)
1384 4:17:48 GONZALES Paul Douchy Les Mines V3M (+)
1385 4:17:48 DOUANGVICHITH Sonedalay Bussy St Georges SEM (+)
1386 4:17:52 FOURNIGAULT Dany Sarge Les Le Mans V1F (+)
1387 4:17:59 GARCIA William St Seurin De Cadourne SEM (+)
1388 4:18:04 LEONARD Eric Bordeaux Cauderan SEM (+)
1389 4:18:05 BEAUJEAN Jean Claude Epinay/seine V2M (+)
1390 4:18:06 REY Delia Ramonville V0F (+)
1391 4:18:09 CODET François Bordeaux SEM (+)
1392 4:18:10 PAPIN Philippe Merignac V1M (+)
1393 4:18:11 SENARD Antony Flers SEM (+)
1394 4:18:12 DAVID Jean-François Saint Aubin De Medoc V1M (+)
1395 4:18:16 TONNET Georges Cic V2M (+)
1396 4:18:17 HARDEN SWEETNAM Andrew (ANG) (ANG) Oxon SEM (+)
1397 4:18:18 BIGORRE Marc Martignas SEM (+)
1398 4:18:18 HARRATI Eric La Salvetat St Gilles SEM (+)
1399 4:18:21 MARCOU Pascal Haut Marbuzet SEM/68 (+)
1400 4:18:22 LEROY Nicolas France Telecom SEM (+)
1401 4:18:22 REQUIER Alain Mouton Rothschild V2M (+)
1402 4:18:23 JANNOT Jean Michel Herbignac SEM (+)
1403 4:18:24 BOYER Pierre Meudon SEM (+)
1404 4:18:28 MATIOSCHAT Gerhard (GER) Borgholzhausen V2M (+)
1405 4:18:28 LE TERRIER Bernard Le Locheur V1M (+)
1406 4:18:29 VAN HELDEN Elles (LUX) Platen V0F (+)
1407 4:18:29 TALGORN Andre Lanoudal V2M (+)
1408 4:18:29 BIDEL Denis Fontaine Etoupefour V1M (+)
1409 4:18:33 HAMON Patrice Cholet V2M (+)
1410 4:18:34 HUET Philippe Castelnau De Medoc V1M (+)
1411 4:18:34 EZANNO Pierre-yves Carnac SEM (+)
1412 4:18:35 TAQUET Didier Lille V1M (+)
1413 4:18:36 AMIOT Isabelle Paris V1F (+)
1414 4:18:41 DOS SANTOS Alvaro Villenave D Ornon V1M (+)
1415 4:18:42 TRIAIRE Patrick Barr V1M (+)
1416 4:18:43 DOUILLARD Furcy Loperhet V1M (+)
1417 4:18:45 SCHLUTIUS Reinbard (GER) Duisburg V2M (+)
1418 4:18:56 BLAIN Laurent Tours SEM (+)
1419 4:18:56 BELIN Eric Le Mans V1M (+)
1420 4:18:57 ANCELIN Michel Lyon V2M (+)
1421 4:18:59 PEUCH Sylvie Allassac V1F (+)
1422 4:18:59 THOMAS Franck Paris SEM (+)
1423 4:19:01 MOTTOT Didier Meudon SEM (+)
1424 4:19:04 GUERRA Jim St Aubin De Medoc V1M (+)
1425 4:19:05 RAHMANI Charifa Beychevelle V1F (+)
1426 4:19:06 COQUELIN Jacques Fleury V3M (+)
1427 4:19:08 GONTHIER Daniel Romagnat V1M (+)
1428 4:19:08 SCHERRER Patrick Guigoz V2M (+)
1429 4:19:08 MARGOT Philippe Pace V1M (+)
1430 4:19:09 LABOUE Maurice Neris Les Bains V1M (+)
1431 4:19:13 WREDE Franz Rudolf (GER) Minden V2M (+)
1432 4:19:19 VIO Eric Margaux SEM (+)
1433 4:19:20 ROSA Antoine Pichon Comtesse L SEM (+)
1434 4:19:24 COULAIS Alain Carquefou V1M (+)
1435 4:19:25 CORDIER Gilles Chilly-mazarin SEM (+)
1436 4:19:26 GARROS Daniel Gradignan V1M (+)
1437 4:19:27 BERNAD Evelyne Tarbes V1F (+)
1438 4:19:27 BONNAUD Jack France Telecom V2M (+)
1439 4:19:39 AANENSEN Aanen Olav (NOR) Bryne V1M (+)
1440 4:19:41 MATHIEU Bertrand Groupama SEM (+)
1441 4:19:43 BELIN Jean-baptiste Estantens SEM (+)
1442 4:19:45 DEVAUCHELLE Christophe Carrieres/poissy SEM (+)
1443 4:19:47 LEFEVRE Bruno Fontenilles V1M (+)
1444 4:19:48 PIKE Bernard Lege V1M (+)
1445 4:19:50 HUPPERT Michel Ecolomat V1M (+)
1446 4:19:51 PERDEREAU Stephane Orleans SEM (+)
1447 4:19:52 BATISTA Isabell Neuilly Sur Seine V0F (+)
1448 4:19:55 LEMONNIER Serge Cormeilles En Parisis V1M (+)
1449 4:19:55 BATIME Pascal Ruelle SEM (+)
1450 4:20:03 CUVILLIER Frederic Anzin Saint Aubin SEM (+)
1451 4:20:11 BRIEDA Corinne Beychevelle V1F (+)
1452 4:20:14 MOLLIER Philippe Spie Trindel V1M (+)
1453 4:20:15 MULLER Markus (GER) Duisburg V1M (+)
1454 4:20:15 EINO Vesala (FIN) Vesterskog V2M (+)
1455 4:20:16 RENARD Jean Spie Trindel V2M (+)
1456 4:20:16 GUBERT Stephane Spie Trindel SEM (+)
1457 4:20:19 ISRAEL Jean Richard St Michel/orge V2M (+)
1458 4:20:19 DELFORTRIE Laurent Sainte Marie De T SEM (+)
1459 4:20:20 GIRAUDEAU Didier Saint Sauveur SEM (+)
1460 4:20:22 RAGAGNON Herve Paris V1M (+)
1461 4:20:23 THUMM Peter (GER) Heidenheim V1M (+)
1462 4:20:27 ROMERO Emmanuel Bergerac SEM (+)
1463 4:20:28 CARAYON Jacques Villeneuve/lot V1M (+)
1464 4:20:28 KRAMER Thomas (GER) Grimma SEM (+)
1465 4:20:31 D ECHALLENS Gael Paris SEM (+)
1466 4:20:35 ROBERTSON Mandi (GBR) London SEF (+)
1467 4:20:39 MOULIN Jean Pierre Chamalieres V1M (+)
1468 4:20:41 JAULT Yann Tours Cedex 2 SEM (+)
1469 4:20:42 CHICAUD Robert Ste Clotilde V3M (+)
1470 4:20:48 FONTA Philippe Cmcas SEM (+)
1471 4:20:48 BARRIERE Andre Pontacq V2M (+)
1472 4:20:52 ROLLET Gerard Pascal St Medard En Jalles V2M (+)
1473 4:20:54 BOGH Peter (DEN) Charlottenlund V1M (+)
1474 4:20:55 GUIVARC'H Yves Mouton Rothschild V1M (+)
1475 4:20:56 GABOREAU Jean François Beligneux V1M (+)
1476 4:20:57 CHESNEAU Jacky Marmande SEM (+)
1477 4:20:58 BOUSSICAUD Jean-marc Marolles En Brie V2M (+)
1478 4:21:00 BOUILLAUD Gerard Tesson V3M (+)
1479 4:21:01 ROULEAU Laurent Les Herbiers SEM (+)
1480 4:21:04 FERNANDEZ Henri Castelnau Magnoac V2M (+)
1481 4:21:05 PENNORS Jocelyne Tarbes V1F (+)
1482 4:21:10 Ducarme Olivier (BEL) Bruxelles SEM/69 (+)
1483 4:21:11 BOURGIS Daniel Urcel V1M (+)
1484 4:21:13 NAURA Gilles St Aubin De Medoc SEM (+)
1485 4:21:16 RIVAIN Stephane La Jarrie V1M (+)
1486 4:21:17 COUTURIER Christian Saint Denis En Val V2M (+)
1487 4:21:18 GERMA Sylvie St Lys V0F (+)
1488 4:21:20 LAPOTAIRE Bernard Mezos V3M (+)
1489 4:21:21 BISSIRIEX Marie-laure Cmcas V1F (+)
1490 4:21:21 BISSIRIEX Serge Cmcas V1M (+)
1491 4:21:26 REY Daniel France Telecom V1M (+)
1492 4:21:26 SEVEAU Francis Montpellier V1M (+)
1493 4:21:26 DALLONGEVILLE Rene La Dagueniere V1M (+)
1494 4:21:28 LAPUYADE Joelle Spie Trindel V1F (+)
1495 4:21:28 LARTIGUE Christophe Latresne SEM (+)
1496 4:21:28 BOUCHER Jean Marie Flesselles V2M (+)
1497 4:21:28 ROTURIER François-xavier Pessac SEM (+)
1498 4:21:30 VERNY Jean Sony Caen V2M (+)
1499 4:21:30 HIERE Thierry Pessac SEM (+)
1500 4:21:32 DELUGA Isabelle Viven V0F (+)
1501 4:21:32 COUFLEAUX Philippe Azur Assurances V1M (+)
1502 4:21:33 SOUBIELLE Agnes Assat V1F (+)
1503 4:21:33 BACKSTROM Kent (SWE) Nossebro V1M (+)
1504 4:21:34 CHATAGNE Alain Cmcas V1M (+)
1505 4:21:34 TAUZIER Pascal Eysines SEM (+)
1506 4:21:34 DUGELAY Michel Voisins Le Bretonneux V2M (+)
1507 4:21:37 LE LOUP Carole Coudekerque V1F (+)
1508 4:21:37 FERNANDEZ Christian Toulouse V2M (+)
1509 4:21:38 WICART Eric Rueil-malmaison SEM (+)
1510 4:21:39 MAJOU Dominique Nantes V1M (+)
1511 4:21:40 CHAZAL Jean Louis Clermont Ferrand V2M (+)
1512 4:21:40 BRUYANT Herve Cmcas SEM (+)
1513 4:21:41 LAIZET Rolland Azur Assurances SEM (+)
1514 4:21:43 COLLAS Pascal Liesle SEM (+)
1515 4:21:45 MARTINEZ Tony Martigues V1M (+)
1516 4:21:46 MARTIN Didier Moulins V1M (+)
1517 4:21:47 LANGLET Philippe (NED) Amsterdam SEM (+)
1518 4:21:47 LE GUEN Laurent Orgeres SEM (+)
1519 4:21:49 REGIMBEAU Pierre Chambourcy V3M (+)
1520 4:21:49 TRICOT Bernard (BEL) Bruxelles SEM (+)
1521 4:21:50 LACROIX Patrice Pessac SEM (+)
1522 4:21:51 VIALLIS Bruno Le Cendre SEM (+)
1523 4:21:52 GELIN Stephane Ernst And Young V1M (+)
1524 4:21:56 CAUQUY Fabrice Pessac SEM (+)
1525 4:21:58 NOETH Friedrich (GER) Hamburg V2M (+)
1526 4:21:59 CRAFER Peter (ANG) (ANG) Hutingdon Cams V1M (+)
1527 4:22:04 BOUQUET Jean-jacques Floirac V1M (+)
1528 4:22:05 JAECKEL Juergen Pibrac V1M (+)
1529 4:22:06 CHAUVEAU Yannick Tilly La Champagne SEM (+)
1530 4:22:07 NANTOIS Michel Cmcas V2M (+)
1531 4:22:09 TRIJOULET Thierry Merignac V1M (+)
1532 4:22:09 STEFANELLI Didier Boulazac SEM (+)
1533 4:22:10 JACQUOT Annie Rouen V2F (+)
1534 4:22:12 NOUVELLON Alban (ANG) (ANG) Watford SEM (+)
1535 4:22:12 LANNOU Gwendal Pouzauges SEM (+)
1536 4:22:13 NERALLE Myriam Colombelles V1F (+)
1537 4:22:13 GUICHARD Alain Soliers V1M (+)
1538 4:22:15 LARROQUE Daniele Cmcas V1F (+)
1539 4:22:15 CHATAGNE Monique Cmcas V1F (+)
1540 4:22:15 MARIE Patrick Blainville/orne V1M (+)
1541 4:22:17 BUANIC Gilbert Bordeaux V1M (+)
1542 4:22:20 HERVE Christophe Montreuil Sur Ille SEM (+)
1543 4:22:20 BOYER Frederic Castres SEM (+)
1544 4:22:23 DIERGARDT Bjorn (GER) Giessen SEM (+)
1545 4:22:24 MUHS Margot (GER) Giessen SEF (+)
1546 4:22:24 FINK Stefan (GER) Giessen SEM (+)
1547 4:22:24 BREITNER Gunther (GER) Giessen SEM (+)
1548 4:22:24 PANNE Karl Heinz (GER) Giessen SEM (+)
1549 4:22:25 CASSAGNE Catherine Andernos V1F (+)
1550 4:22:27 OULD AOUDIA Vincent Bordeaux V2M (+)
1551 4:22:31 COCUREAU Jean-luc Saint Germain D Esteuil V1M (+)
1552 4:22:32 LEMEE Nathalie Evreux V1F (+)
1553 4:22:32 SADOC Fabienne Grave Sur Mer V0F (+)
1554 4:22:32 BIDERRE Jean Pierre Lingevres V2M (+)
1555 4:22:33 MARTINEAU Patricia St Georges Les Bx V1F (+)
1556 4:22:33 LEMEE Pascal Evreux V1M (+)
1557 4:22:34 GRANER Johannes (GER) Flammersfeld SEM (+)
1558 4:22:39 BASQUE Alain St Medard En Jalles V1M (+)
1559 4:22:39 WEISHAAR Frederic Peujard V1M (+)
1560 4:22:41 LE PIRONNEC François Chanteau SEM (+)
1561 4:22:41 HUOT Christophe Cic SEM (+)
1562 4:22:43 OEEN GERDA Malene (NOR) Bryne V2F (+)
1563 4:22:45 HAPKA Philippe Cmcas V1M (+)
1564 4:22:46 BARTHOMEUF Michel Moriat V1M (+)
1565 4:22:47 JULIEN Corinne Issoire V1F (+)
1566 4:22:47 JULIEN Philippe Issoire SEM (+)
1567 4:22:48 ROY Delphine Montluson SEF (+)
1568 4:22:48 CIGLIE Jean François Aix Les Bains V1M (+)
1569 4:22:51 DANGE Marc Loos V1M (+)
1570 4:22:51 DEGROOTE Michel Huzebrouck V1M (+)
1571 4:22:52 BREANT Colette Stsauveur SEF (+)
1572 4:22:54 GILGUY Alain Asnieres V1M (+)
1573 4:22:54 MOUILLAUD Serge Cestas V2M (+)
1574 4:22:56 CAMBOU Chantal Fonsegrives V1F (+)
1575 4:22:57 LOUBERSSAC Sylvie Montrabe V0F (+)
1576 4:22:57 Sourmay Jean Paul Vanves V2M (+)
1577 4:23:05 YONNET Marielle Sodia Sa V1F (+)
1578 4:23:06 MICHAUX Jaennine Pauillac V0F (+)
1579 4:23:06 HAUGUEL Eric Yathieu V2M (+)
1580 4:23:06 MAINETTI Gilles Cranves Sales V1M (+)
1581 4:23:09 BIGOT Daniel Merignac V2M (+)
1582 4:23:10 DOUANGVICHITH Charles Chanteloup En Brie SEM (+)
1583 4:23:11 RAMOS Sebastien St Medard En Jalles SEM (+)
1584 4:23:11 GOSSE Samuel Le Havre SEM (+)
1585 4:23:13 FAUQUE Bernard Mimizan V1M (+)
1586 4:23:14 LE BELLEGUY Georges Urville V3M (+)
1587 4:23:17 PELLERIN Jean Luc Rochefort SEM (+)
1588 4:23:22 GUTIERREZ François Beychevelle V1M (+)
1589 4:23:23 BARTHALOU Christian Azur Assurances V1M (+)
1590 4:23:26 ROUSSEAU Jean Pierre St Gence SEM (+)
1591 4:23:30 SIRGUEY Pascal Blanquefort V1M (+)
1592 4:23:30 TEISSONNIERE Maurice Le Breuil Sur Couze V2M (+)
1593 4:23:31 MOLINA Bernard Vayres V1M (+)
1594 4:23:33 REDMANN Hildegard (GER) Borgholzhausen V2F (+)
1595 4:23:37 OLIVIER Berangere Versailles SEF (+)
1596 4:23:38 PEYRON Hubert Cenon V1M (+)
1597 4:23:43 GRACIA Bernard Angludet SEM (+)
1598 4:23:45 BLAISE Annick Cmcas V1F (+)
1599 4:23:47 BRETON Jack Villebarou V3M (+)
1600 4:23:48 JUNKER Udo (GER) Hamburg V1M (+)
1601 4:23:53 TARBE Colette Ambares V2F (+)
1602 4:23:55 HANNEQUIN Didier Bordeaux V1M (+)
1603 4:23:55 LAUER Leo (GER) Nalbach V1M (+)
1604 4:23:56 SCHIRMER Thomas (GER) Bad Homburg V1M (+)
1605 4:23:56 LAGRANGE Alain Ambares V2M (+)
1606 4:23:57 GALLAND Patrick Pomys V1M (+)
1607 4:24:00 SOULIER Thierry Gradignan SEM (+)
1608 4:24:02 RODRIGUEZ Emmanuel Argenteuil SEM (+)
1609 4:24:04 CUCURON Louis Germain Encausse Les Thermes V3M (+)
1610 4:24:05 MOMBERT Olivier Nogent/marne SEM (+)
1611 4:24:06 COSSON Michel Guigoz SEM (+)
1612 4:24:06 BONNEAU Jean-François Montaillon De Mougon V1M (+)
1613 4:24:10 François Eric Roquefort Les Pins V1M (+)
1614 4:24:12 CREMER Bruno (BEL) Rixensart SEM (+)
1615 4:24:12 AIMABLE Franck Villy Bocage SEM (+)
1616 4:24:13 DESAGE Eric Cofinoga SEM (+)
1617 4:24:14 ELIASEN Oskar (DEN) Viborg V3M (+)
1618 4:24:14 LABBE Jean Michel Spie Trindel SEM (+)
1619 4:24:15 MERTENS Nathalie Pecmabou V1F (+)
1620 4:24:15 BELLAMY Sylvie Clermont Le Fort V1F (+)
1621 4:24:15 MARTI Jean Luc Aix En Provence SEM (+)
1622 4:24:15 D ECHALLENS Bernard Bordeaux V2M (+)
1623 4:24:15 LE BERRE Gilles Bordeaux SEM (+)
1624 4:24:16 OGNE Hans (NOR) Bryne V1M (+)
1625 4:24:18 BERTIN Patrice Pauillac V1M (+)
1626 4:24:19 FLORENCE James Villeneuve De Marsan V2M (+)
1627 4:24:21 ROUZIES Patrick St Etienne De Tulmont V2M (+)
1628 4:24:23 BONJEAN Philippe Dax V1M (+)
1629 4:24:25 BERTRAND Marc Liergues V2M (+)
1630 4:24:26 LANDAIS Benoit St Laurent La Gatine SEM (+)
1631 4:24:26 GARDERET Yvon Le Bouscat V3M (+)
1632 4:24:28 SCHMIT Olivier Chatenay Malabry SEM (+)
1633 4:24:30 JAVAUX Bernard (BEL) Angleur V1M (+)
1634 4:24:33 PELLOQUIN Andre Aubigny V1M (+)
1635 4:24:34 CHAUVIERE Robert Ermont V2M (+)
1636 4:24:35 MENNEGUERRE Claude Poitiers V2M (+)
1637 4:24:37 BARREAU Frederic Chaumont En Vexin V1M (+)
1638 4:24:37 LEITE Luis Neuilly En Vexin SEM (+)
1639 4:24:37 LEITE Manuel Genicourt SEM (+)
1640 4:24:37 LECLERC Sylvain France Telecom V1M (+)
1641 4:24:41 RASMUSSE Tore (NOR) Stavanger V1M (+)
1642 4:24:42 LA BROUSSE Bruno Monts V1M (+)
1643 4:24:42 ROUAT Daniel Lescar V1M (+)
1644 4:24:47 WERKHOVEN Kees (NED) Randgraaf V2M (+)
1645 4:24:48 EDVARDSEN Oeystein (NOR) Bryne V2M (+)
1646 4:24:48 HAUKAAS Sigbjoern (NOR) Bryne V2M (+)
1647 4:24:49 VOLLSET Jan E (NOR) Bryne V1M (+)
1648 4:24:49 PUTOIS Arnaud Les Ulis SEM (+)
1649 4:24:49 BARBEREAU Benoit Paris SEM (+)
1650 4:24:50 BEIGNON Pascal Morainvilliers V1M (+)
1651 4:24:51 MEYER Robert Branaire Ducru V3M (+)
1652 4:24:56 ARVIDSSON Marlen (USA) Boston Ma V0F (+)
1653 4:24:56 BLAAFJELLDAL Vidar (NOR) Bryne V1M (+)
1654 4:24:57 GALLIEN Marie Sayat V1F (+)
1655 4:25:00 CHATELAN Jean Yves Guillac SEM (+)
1656 4:25:02 WILLEMS Casper (NED) Oude Wetering SEM (+)
1657 4:25:04 STANSBY Alison (GBR) London SEF (+)
1658 4:25:05 COLLAS Daniel Lavergne V2M (+)
1659 4:25:12 GRISON Thierry Capbreton SEM (+)
1660 4:25:13 EDVARDSSON Mia (SWE) Stockholm V0F (+)
1661 4:25:14 LIEGE Jean Pierre La Brede V1M (+)
1662 4:25:17 BRUNEAU Christophe Amilly SEM (+)
1663 4:25:18 ROBIN Yves Montreuil/ille SEM (+)
1664 4:25:22 BEDOCH Bernard Saint Jean D'illac V1M (+)
1665 4:25:27 CASTEL Henri Trans En Provence V3M (+)
1666 4:25:29 MICHON Sylvie Cestas V1M (+)
1667 4:25:31 HALIN Fabrice Levignac V1M (+)
1668 4:25:31 POURTALET Jerome Castelnau Medoc SEM (+)
1669 4:25:34 LOCHON Sylvain Laval V1M (+)
1670 4:25:36 RENARD Christine Bordeaux V1F (+)
1671 4:25:36 BEAUFIGEAU Marc Villeneuve La Riviere SEM (+)
1672 4:25:36 TESSEYRE Philippe Tournefeuille SEM (+)
1673 4:25:37 LAPEYRE Claire Eysines V1F (+)
1674 4:25:37 CLAVERY Frantz Brane Cantenac V1M (+)
1675 4:25:41 RIPOCHAUD Alexandre Audenge SEM (+)
1676 4:25:45 DARBAS Patrick Plaisance Du Touch V1M (+)
1677 4:25:50 DAVY Jacques Dissay V3M (+)
1678 4:25:51 BATTISTELLA Dario Pessac V1M (+)
1679 4:25:53 HAMON Christophe Montmagny SEM (+)
1680 4:25:55 RULLAND Jean Pierre Auch V1M (+)
1681 4:25:58 FABRE Didier Sadirac V1M (+)
1682 4:25:58 GILLARD Jean-claude Breuil-magne V1M (+)
1683 4:26:00 HUART Bruno Erlon V1M (+)
1684 4:26:01 LEBRET Claudie Dax V0F (+)
1685 4:26:07 MAZIERE Maria Merignac V1F (+)
1686 4:26:07 BOISTER Mickael Nantes V2M (+)
1687 4:26:08 BARON Jean Claude Leoville Barton V2M (+)
1688 4:26:09 TEICHERT Franz (GER) Hamburg SEF (+)
1689 4:26:10 BIAUNIE Fabienne Chatillon/cher SEF (+)
1690 4:26:10 BIAUNIE Jean Marie Chatillon/cher V1M (+)
1691 4:26:11 BLOBELT Thomas (GER) Hamburg SEM (+)
1692 4:26:11 COLLARD Julien (BEL) Heusy ESM (+)
1693 4:26:11 IBANEZ Pascal Toulouse V1M (+)
1694 4:26:12 BRELLE Beatrice La Montagne V1F (+)
1695 4:26:12 SOUPOU Marcellus Pessac V1M (+)
1696 4:26:17 CLAVEREAU Marc Paris V1M (+)
1697 4:26:20 LESIMPLE Jean Louis St Medard En Jalles V1M (+)
1698 4:26:21 JAMME Laurent Dillon SEM (+)
1699 4:26:21 CHAPELLET Jacky Les Ulis V2M (+)
1700 4:26:27 LARTIGUE Maryse Cestas V2F (+)
1701 4:26:29 VINCENDEAU Philippe Guigoz V2M (+)
1702 4:26:32 LEFEBVRE Sylvie Amiens V1F (+)
1703 4:26:33 MICHEL Remy (SUI) Lausanne V1M (+)
1704 4:26:33 DELASSAIRE Noel Rochefort Sur Mer SEM (+)
1705 4:26:38 RICARD Didier Camjac V1M (+)
1706 4:26:38 PETIT Jean-pascal Bordeaux V1M (+)
1707 4:26:39 BYRON Laurence Begles V0F (+)
1708 4:26:44 TRIVES Philippe Moulis Medoc SEM (+)
1709 4:26:46 GUIBERT Patrick Taule V2M (+)
1710 4:26:47 HIZEMBERT Marie-claire Saint Aubin De Medoc V2F (+)
1711 4:26:47 MORSUND Geir (NOR) Bryne V1M (+)
1712 4:26:49 TERRIER Patrick Lille V1M (+)
1713 4:26:52 JEANDENANS Jose Blanquefort V1M (+)
1714 4:26:54 CADEAU Matthieu La Roche Blanche SEM (+)
1715 4:26:55 GAUTHIER Pascal Varades V1M (+)
1716 4:26:58 MASSON Daniel Quimper V1M (+)
1717 4:26:58 BOULIC Michael Spie Trindel V1M (+)
1718 4:26:59 PERES Fabienne Saint Aubin De Medoc V1F (+)
1719 4:27:00 TOULOUSE Laurent Le Chesnay V1M (+)
1720 4:27:00 COMBES Edouard Fontenay Aux Roses V1M (+)
1721 4:27:02 CHALLIER Laurent Spie Trindel SEM (+)
1722 4:27:02 ROUSSET Christian Spie Trindel V1M (+)
1723 4:27:05 AUCHER Alain Loudun V1M (+)
1724 4:27:07 CAMBOU Serge Fonsegrives V1M (+)
1725 4:27:08 MORON Jacques St Sauveur V1M (+)
1726 4:27:10 CREMER Jean Marc (BEL) Braine Le Comte V1M (+)
1727 4:27:11 BALFROID Thierry (BEL) Schaerbeek V1M (+)
1728 4:27:13 ADAM Daniel Caulnes V2M (+)
1729 4:27:15 SLAWINSKI Edouard La Couronne V1M (+)
1730 4:27:15 PETERSEN Hans (DEN) Viborg V2M (+)
1731 4:27:16 BROYARD Claude Aniane V2M (+)
1732 4:27:18 ELIE Alain Merignac V1M (+)
1733 4:27:18 EUDELINE Christophe Bonneville Sur Touques SEM (+)
1734 4:27:18 GOUARRIGUES Patrick Bouliac V2M (+)
1735 4:27:18 GUITTON Philippe Merignac SEM (+)
1736 4:27:21 HUYGENS Philippe Raimsars V1M (+)
1737 4:27:22 GAYMARD Patrick Villeurbanne SEM (+)
1738 4:27:23 BRACHAIS Patrick Petiville V1M (+)
1739 4:27:23 CRESSANT Jacques Petiville V1M (+)
1740 4:27:23 OUVRARD Philippe St Gereon SEM (+)
1741 4:27:25 BOUTIN Thierry France Telecom SEM (+)
1742 4:27:29 RUSCASSIE Didier Gif Sur Yvette V2M (+)
1743 4:27:29 VENE Sylvain Gif/yvette V1M (+)
1744 4:27:29 CHRISTENSIEN Kaj (DEN) Padborg V2M (+)
1745 4:27:29 RUSCASSIE Olivier Rodez V1M (+)
1746 4:27:31 COSSON Dominique St Gemmes D Andigne V1M (+)
1747 4:27:34 CHAYE Jean-philippe Trebons V2M (+)
1748 4:27:36 DELLACHERIE Sylvette Chaulnes V1F (+)
1749 4:27:36 STEINGASS Josef (GER) Duisburg V2M (+)
1750 4:27:36 FLORENT Didier Bouvines V1M (+)
1751 4:27:38 ROISNEL Sebastien Crevin SEM (+)
1752 4:27:41 GOBERT Claude France Telecom V2M (+)
1753 4:27:41 TARTAR Pascal Villeneuve D'ascq V1M (+)
1754 4:27:45 CZUPPON Heinz Leognan SEM (+)
1755 4:27:46 ROSE Darin Saunier Duval SEM (+)
1756 4:27:48 TAPY Jean Bernard Eysines V1M (+)
1757 4:27:51 LEFEBVRE Henri Pichon Longueville V1M (+)
1758 4:27:52 FOURES Huguette Lafon Rochet V1F (+)
1759 4:27:52 TRENQUE Jean Philippe Amure V1M (+)
1760 4:27:57 DURANCE Christophe St Etienne De Montluc SEM (+)
1761 4:27:57 DEGOUYS Marcel Lamballe V2M (+)
1762 4:27:58 BEGEY Fabien Lignan De Bordeaux SEM (+)
1763 4:28:05 HUILLERET Frederic Villers Coudun SEM (+)
1764 4:28:07 CHAUVIN Christian Le Pian Medoc SEM (+)
1765 4:28:09 MARSAULT Catherine Aiffres V1F (+)
1766 4:28:09 MARSAULT Claude Aiffres V1M (+)
1767 4:28:12 LASNIER Henri Groupama V2M (+)
1768 4:28:16 BROUSTET Roland Pauillac V2M (+)
1769 4:28:17 LEROYER Christophe Brest V1M (+)
1770 4:28:23 RUBIO Francis Blanquefort V1M (+)
1771 4:28:25 CHAUVET Jean-yves Luynes V2M (+)
1772 4:28:25 PONS Gerard Seysses V2M (+)
1773 4:28:27 RENAUDIE Pierre Bordeaux V1M (+)
1774 4:28:28 WEBER Yvonne (GER) Hamburg SEF (+)
1775 4:28:28 BEAUPERE Gervais Parent V1M (+)
1776 4:28:33 WERNO Eric Evreux SEM (+)
1777 4:28:35 LOY Reiner (GER) Heidenheim V1M (+)
1778 4:28:35 VIDALINC Pascal St Etienne SEM (+)
1779 4:28:36 GREZE Didier Pessac V1M (+)
1780 4:28:36 POCHON Michel (SUI) Lausanne V1M (+)
1781 4:28:38 KIRTNEV Dieter (GER) Durmersheim V1M (+)
1782 4:28:38 CARRUETTE Thierry Amiens SEM (+)
1783 4:28:38 SCHROETER Andreas (GER) Hamburg SEM (+)
1784 4:28:44 BONNEAU Liliane Blois V1F (+)
1785 4:28:47 ZENDER Willibrard (GER) Waldweiler V1M (+)
1786 4:28:50 MARTIN Murielle La Couronne V1F (+)
1787 4:28:51 PRAS Yves Azur Assurances V1M (+)
1788 4:28:51 RECUERO Gilles Maisons Alfort V1M (+)
1789 4:28:52 BERG Pascal Azur Assurances SEM (+)
1790 4:28:54 PETERSEN Carl V (DEN) Padborg V2M (+)
1791 4:28:55 LEGRAND Xavier Bordeaux SEM (+)
1792 4:29:00 RIGAUD Annouk Lauzerville V0F (+)
1793 4:29:01 GONFRIER Eric Capian V1M (+)
1794 4:29:01 CORD Gerd (GER) Giessen SEM (+)
1795 4:29:04 ISELI Roger Ramage La Batisse V2M (+)
1796 4:29:06 DUBARLE Patrick L Union V1M (+)
1797 4:29:06 BERRADJA Didier Boulogne Billancourt SEM (+)
1798 4:29:06 DELLIER Jacques Cmcas V2M (+)
1799 4:29:07 SAMPOUX Françoise Pauillac V1F (+)
1800 4:29:13 LAPORTE Raphaelle Aire/adour V1F (+)
1801 4:29:14 BROICH Kai (GER) Flammersfeld SEM (+)
1802 4:29:17 BOURGAIN Anne Amiens V1F (+)
1803 4:29:18 HARDELIN Veronique Anthy Sur Leman V0F (+)
1804 4:29:18 HARDELIN Denis Anthy Sur Leman SEM (+)
1805 4:29:19 JANSEN Gerard (NED) Almere V1M (+)
1806 4:29:20 VAN WESEMAEL Jos (NED) Den Haag V1M (+)
1807 4:29:23 SAINT PICQ Elisabeth Orthez V0F (+)
1808 4:29:24 MONGIS Isabelle Soustons V0F (+)
1809 4:29:24 FOUILLE Patrick Quimperle V1M (+)
1810 4:29:28 REICH Philippe Begadan V1M (+)
1811 4:29:28 PARENT Gerard Querrien V2M (+)
1812 4:29:33 SOSENSEN Johnny (DEN) Viborg V2M (+)
1813 4:29:33 VARENNE Emmanuel Velizy Villacoublay SEM (+)
1814 4:29:33 CHANG WEI Hsin (GER) Wiesbaden SEM (+)
1815 4:29:34 PEREYRE Brice Biarritz SEM (+)
1816 4:29:36 VANDERHEYDEN Jean Emile (BEL) Charleroi V1M (+)
1817 4:29:38 LAVERSANNE Rene Ethypharm V1M (+)
1818 4:29:42 WINTER CATUZZI Vanessa Paris SEF (+)
1819 4:29:42 EMONET Didier Tarnos SEM (+)
1820 4:29:44 RAGOT Daniel Groupama V1M (+)
1821 4:29:44 ROLLAND Alain Peirgueux V1M (+)
1822 4:29:50 MC MILLAN Herman (USA) Boise Idaho SEM (+)
1823 4:29:50 DAHLSTROM Dan (USA) Boston Ma V1M (+)
1824 4:29:51 MORLIN Alain St Cyr L'ecole SEM (+)
1825 4:29:52 DARTEYRE Jean Luc Saint Girons SEM (+)
1826 4:29:54 CHAMBRE Jean-François Cap-ferret V1M (+)
1827 4:29:54 MARRAUD Daniel Foulayronnes V2M (+)
1828 4:29:54 FRESQUET François Canejean SEM (+)
1829 4:29:55 BALLARD Jacqueline Le Bouscat V2F (+)
1830 4:29:55 BONNEAU Jose Blois V1M (+)
1831 4:29:55 DOYARD Pascal Vertus V1M (+)
1832 4:29:56 LACHAUME Michel Le Pian Medoc V2M (+)
1833 4:29:56 DESCLAUX Jean-luc Cestas V1M (+)
1834 4:29:56 LENGUIN Jean Gradignan SEM (+)
1835 4:29:56 LENNARTSSON Magnus (SWE) Stockholm SEM (+)
1836 4:29:58 MARSH Darren (USA) Menlo Park Ca V1M (+)
1837 4:29:59 MIRANDE Susanne St Medard En Jalles V0F (+)
1838 4:30:02 SLUYSMANS Daniel (BEL) Ottignies V1M (+)
1839 4:30:05 POUTIN Franck Vensac SEM (+)
1840 4:30:05 PAVARD Louis Emmanuel Nantes SEM (+)
1841 4:30:05 JONSSON Magnus (SWE) Tyringe SEM (+)
1842 4:30:06 DELVA Luc Duisans SEM (+)
1843 4:30:06 LE BARS Paul Narrosse V1M (+)
1844 4:30:09 MONTET Michel Nimes V2M (+)
1845 4:30:11 SLEGHEM Catherine Valenciennes V1F (+)
1846 4:30:13 VAN DE VELDE Charles (BEL) Sint Martens Latem V1M (+)
1847 4:30:14 RAUBUCH Juliane (GER) Riegelsberg V1F (+)
1848 4:30:14 LEMARCHAND Bertrand Hoche Conseil V1M (+)
1849 4:30:14 BLUM ERNST Josef (GER) Riegelsberg V1M (+)
1850 4:30:19 VIGNEAU Eric Merignac SEM (+)
1851 4:30:20 PALACIN Ghislaine Ramonville V1F (+)
1852 4:30:20 AUGOYARD Claude Toulouse V3M (+)
1853 4:30:20 TRAINEAU Julien Durtal SEM (+)
1854 4:30:20 DALZON Vincent Paris SEM (+)
1855 4:30:21 MOURGUES Jean Claude St Martin V2M (+)
1856 4:30:21 TRABAC Stephane Cestas SEM (+)
1857 4:30:24 FOURES Jeannine Fonsegrives V2F (+)
1858 4:30:25 LUCCHESI Klaus (GER) Wentorf V2M (+)
1859 4:30:27 LECAUX Astrid Vauville SEF (+)
1860 4:30:27 JOLY Laurence Betton V0F (+)
1861 4:30:27 MOUTON Jacques Le Bousact V3M (+)
1862 4:30:27 DEBORD Bernard Larche V2M (+)
1863 4:30:34 MALMSTROM Mats (AUT) Wien V3M (+)
1864 4:30:41 PECQUET Mireille France Telecom V1F (+)
1865 4:30:44 BOILEAU Catherine Spie Trindel V0F (+)
1866 4:30:45 Martin Denis Spie Trindel SEM (+)
1867 4:30:46 RIGOLE Alain Le Perreux SEM (+)
1868 4:30:50 ESTEVE Eric Groupama V1M (+)
1869 4:30:50 GUILLERY Jacques Saint Sebastien/loire V1M (+)
1870 4:30:50 MORICE Patrick Itteville V1M (+)
1871 4:30:51 MALOT Georges Nantes V1M (+)
1872 4:30:52 FILLEAU Joel Martignas V2M (+)
1873 4:30:56 HONNART Henri Claude France Telecom V1M (+)
1874 4:30:57 CHAPLAIN Veronique France Telecom V0F (+)
1875 4:30:57 LEROUX Yvan France Telecom V1M (+)
1876 4:30:57 NOUVET Louis France Telecom V1M (+)
1877 4:30:57 DURAND Jean Philippe Lesparre Medoc SEM (+)
1878 4:31:00 TEISSEIRE Jean Yves Lavarenne V2M (+)
1879 4:31:01 JOUIN Jean Jacques Cmcas V2M (+)
1880 4:31:03 LARIQUE Ghislaine Dancevoir V1F (+)
1881 4:31:05 REFFRAY Pierre Les Clayes Sous Bois SEM (+)
1882 4:31:05 Pierre Yannick Villepreux SEM/66 (+)
1883 4:31:06 HOENN Fred Brane Cantenac V1M (+)
1884 4:31:07 RIVAILLIER Chantal Le Bouscat V1F (+)
1885 4:31:07 HERBO Guy Bruges V2M (+)
1886 4:31:07 RIVES Christian Vernon V2M (+)
1887 4:31:08 WIKLANDER Jesper (SWE) Stockholm SEM (+)
1888 4:31:12 LENICOL Françoise Camors V0F (+)
1889 4:31:13 KRAWCZYK Johannes (GER) Duisburg V2M (+)
1890 4:31:13 LE NINIVEN Eric Camors V1M (+)
1891 4:31:13 CELLIER Louis Gargas V1M (+)
1892 4:31:14 JULE Gilles Pontivy V1M (+)
1893 4:31:16 BOHELAY Herve Baud V1M (+)
1894 4:31:18 LOSAPPIO Laurence Conflans Ste Honorine V1F (+)
1895 4:31:18 JAUNASSE Eric Noisy Le Roi V1M (+)
1896 4:31:19 LABORY Gerald Le Taillan Medoc SEM (+)
1897 4:31:20 SANGLIER Patrick (BEL) Braine L Alleus SEM (+)
1898 4:31:22 GAGNE François Arsac V1M (+)
1899 4:31:25 BRAND Erwin (NED) Gorinchem SEM (+)
1900 4:31:29 BOUTRAINGUIN Olivier Le Bouscat SEM (+)
1901 4:31:30 VALADE Laurent Objat V1M (+)
1902 4:31:31 DENDOOVEN Lieven (