Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Marseille              Donnez votre avis sur l'édition 2013

LogoMarseille2013.png

Le 24/03/2013 - 5ème édition - 1068 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:19:21 KIPRUGUT-KOSGEI MARTIN (KEN) Ken SEM (+)
2 2:21:31 BIAMA WILLIAM (KEN) Ken SEM (+)
3 2:21:31 CHUMBA SAMMY (KEN) Ken SEM (+)
4 2:22:38 BELHADJ HAMID Racing Club Vendee V1M (+)
5 2:23:15 METAFERIA-TEKLU GETU (ETH) Eth SEM (+)
6 2:27:54 GRAAS VINCENT Sco/passion Course SEM (+)
7 2:34:27 Lavendomne Arnaud Earp SEM (+)
8 2:35:58 ALLEMAND WALTER V1M (+)
9 2:37:01 OSSEDAT JEROME Running Club Mably SEM/78 (+)
10 2:39:27 GUEYFFIER THIBAUD Ust Courir A Sant Tropez V1M (+)
11 2:43:46 GINESTET STEPHANE V1M (+)
12 2:44:19 Chevreau Guillaume Ac Change 72 SEM (+)
13 2:44:58 BRUNET XAVIER Rc Vichy V1M (+)
14 2:45:32 FOURNIER MATHIEU Stade Laurentin Athletisme SEM (+)
15 2:45:53 FREGIERE ALEXANDRE SEM (+)
16 2:48:10 GIL MICKAEL Foulee Orangeoise V1M (+)
17 2:49:30 REDO FRANCK Free Run 72 V1M (+)
18 2:49:59 BOELAERT PIET (BEL) V1M (+)
19 2:50:39 FLINCH JEAN-MARC Acpagole V1M (+)
20 2:51:36 PASTORELLI OLIVIER Cms Pantins SEM (+)
21 2:53:51 JUAN CHRISTOPHE Bp France V1M (+)
22 2:54:54 VOGT PIERRE-ELOI SEM (+)
23 2:54:59 ARGAUD JONATHAN Nyons SEM (+)
24 2:55:02 SLAOUI DRISS Lac V1M (+)
25 2:55:50 LEBOUVIER ERIC Ac Avranches V1M/65 (+)
26 2:55:57 POIRIER MATHIEU Courrir Ensemble Sncf SEM (+)
27 2:56:24 PELGRIMS TIMOTHEE SEM (+)
28 2:57:40 MARCOS GEOFFREY SEM (+)
29 2:58:29 VANEL DANIEL Faucigny Athletic Club V1M (+)
30 2:58:35 PERRON JULIEN Ac Tassin SEM (+)
31 2:58:57 THOMAS SEBASTIEN SEM (+)
32 2:59:03 DEPOYANT CYRIL Courir A Meyreuil SEM (+)
33 2:59:31 WIRTZ GERARD Vitrolles Triathlon V1M (+)
34 2:59:42 TOFFOLI BRUNO V2M (+)
35 2:59:53 PERINI DALE (GBR) Clapham Chasers SEM (+)
36 2:59:55 BRETON ANTHONY Caspg 30 SEM (+)
37 2:59:58 DARI JEAN Courir A Meyreuil V3M (+)
38 3:00:14 BIRONNEAU LAURENT Areva V1M (+)
39 3:00:30 PITON EMMANUEL Angers Triathlon SEM (+)
40 3:00:35 SANCHEZ SERGE V1M (+)
41 3:00:45 CHOQUEY CHRISTOPHE St Raphael Triathlon V1M (+)
42 3:00:48 HADJIAN STEPHANE Meneur D'allure 3h00 SEM (+)
43 3:01:07 COLLIAUT REMY SEM (+)
44 3:01:08 HEINRICH PATRICK V1M (+)
45 3:01:21 RAYBAUD SEBASTIEN SEM (+)
46 3:01:23 LINDER RAFAL Puma Running SEM (+)
47 3:01:30 BAINBRIDGE JOHN SEM (+)
48 3:01:51 HAMISSI FETHI Faucigny Athletic Club V1M (+)
49 3:02:14 RINALDI DIDIER Sco Ste Marguerite Marseille V2M (+)
50 3:02:24 Delmas Stephane Mennecy Triathlon SEM/74 (+)
51 3:03:23 COBURN ELAINE Us Marquette SEF/75 (+)
52 3:04:04 DURANDET CLAUDE Marathy'on Nature V2M (+)
53 3:04:17 BLASCOT AXEL SEM (+)
54 3:04:49 FLAGEOLET CHISTIAN V3M (+)
55 3:05:00 CAPPONI CYRILLE V1M (+)
56 3:05:01 CHEVILLOT FRANCKY Courir A Ormes V1M (+)
57 3:07:15 BELHADDAD ABDEL V1M (+)
58 3:07:35 MICHEL KEVIN Frejus Triathlon SEM (+)
59 3:08:27 BAL BENJAMIN Triathlete Club Narbonnais SEM (+)
60 3:08:29 GENDRON JEAN-LUC Ajs La Garde V2M (+)
61 3:08:46 MUSSARD BRUNO Aix Athle V1M (+)
62 3:08:49 GAUTIER FREDERIC A.l.echirolles SEM (+)
63 3:08:49 GUILLAUMIN ROGER V2M/56 (+)
64 3:08:56 CORDEIRO FRANCISCO Club Athletique Veynois V1M (+)
65 3:09:17 DOUHERET ARNAUD Km19 Branceilles V1M (+)
66 3:09:30 CLEMENT STEPHANE V1M (+)
67 3:09:32 VAN-HAUTE ELIAS SEM (+)
68 3:09:44 MARTINOT-DUBARY MATHIEU SEM (+)
69 3:09:53 BRUYAS PHILIPPE SEM (+)
70 3:09:56 HUSIAUX SEBASTIEN Amslf Tri SEM (+)
71 3:10:03 LUBAT THIERRY Bronzo V1M (+)
72 3:10:19 SILLAC ANTOINE Chamaret V1M (+)
73 3:10:29 SAVIN MICHEL V3M (+)
74 3:10:38 FLAHAUT ANTOINE SEM (+)
75 3:10:49 ESTE-GRACIAS FREDERIC V1M (+)
76 3:10:51 LAURENT JULIEN Team Raidlight SEM (+)
77 3:10:52 PUPIER CEDRIC SEM (+)
78 3:10:55 SALIBUR FLAVIEN Pierefitte Multi Athlon SEM (+)
79 3:10:55 FAVERY JEROME Oxygene32 V2M (+)
80 3:10:57 DAVIDE BOTTARO Verdepisellogroup SEM (+)
81 3:11:25 OLIVIER ALICE SEF (+)
82 3:11:28 THENIN YVES Esl Francheville V3M (+)
83 3:11:30 DEBRUILLE FREDERIC Oms Aniche V1M (+)
84 3:11:39 MARCCELINO PIERRE-HENRY SEM (+)
85 3:11:47 ORSINI LAURENT L'avi Sourie SEM (+)
86 3:12:05 FRANTZ EMMANUEL V1M (+)
87 3:12:07 DUMONT LAURENT V1M (+)
88 3:12:11 DUBE THANDO V1M/70 (+)
89 3:12:16 LIVRATI JACKY Cspcg 13 V2M (+)
90 3:12:21 ROBLEZ CLAUDE Ajs La Garde V2M (+)
91 3:12:31 LESCENE STEPHANE V1M (+)
92 3:12:40 BRUNON ROMAIN SEM (+)
93 3:12:51 RACOIS WILFRID V1M (+)
94 3:12:54 THERY JEROME Scap Montelimar V1M (+)
95 3:12:58 CHEVALIER ALFRED Csm Seynois V2M (+)
96 3:12:58 HAKON GRYDELAND SEM (+)
97 3:13:00 DE-NAYER JAN SEM (+)
98 3:13:11 BURNEL CHRISTOPHE Areva V1M (+)
99 3:13:14 SUMMERHAYES TIM SEM (+)
100 3:13:33 MICHEL NICOLAS V1M (+)
101 3:13:34 PIEDNOIR JEAN-CHRISTOPHE As Saint Sylvain D Anjou V2M (+)
102 3:13:44 MARQUANT PHILIPPE Sco Ste-marguerite Marseille V2M (+)
103 3:13:48 LALUCE BRUNO Sagc Triathlon V2M (+)
104 3:14:05 BOISSY SYLVIE V1F (+)
105 3:14:05 DRAGUIEV DIDIER Toulon Triathlon SEM (+)
106 3:14:32 MICHAEL BENESCHAN Weissbierspatzen V1M (+)
107 3:14:38 PRADINES JULIEN Six Fours Triathlon SEM (+)
108 3:14:40 CRAMBES HERVE V1M (+)
109 3:14:49 GOYONS XAVIER SEM (+)
110 3:15:00 Petitjean Gregory Beaulieu SEM/82 (+)
111 3:15:01 MORICHELLI THOMAS Vitrolles Sport Athletisme SEM (+)
112 3:15:05 GODIER LAURENT Pompiers Hautes Alpes V1M (+)
113 3:15:13 DUMONT MATHIEU Km19 Branceilles SEM (+)
114 3:15:43 JEHU LEO Club Athletique Veynois V1M (+)
115 3:15:58 ALONSO THIERRY V2M (+)
116 3:16:12 TORES ALAIN V1M (+)
117 3:16:17 HIDALGO JEAN-MARIE V1M (+)
118 3:16:21 BALCH JOHANN Courir Aii?_i?_plomeur V2M (+)
119 3:16:34 JOFFROY STEPHANE SEM (+)
120 3:16:43 KOCH DOMINIQUE Courir A Kerhuon V2M (+)
121 3:16:54 CHAULLET PASCAL V1M (+)
122 3:16:56 DEROCHE STEEVE SEM (+)
123 3:16:59 GAUTIER MATHIEU Bataillon Marins Pompiers Marseille SEM (+)
124 3:17:18 KHATIMI NADIA A Nous La Victoire V1F (+)
125 3:17:42 CHARRA BRUNO Areva V1M (+)
126 3:17:46 VERCUEIL JULIEN V1M (+)
127 3:17:53 RODRIGUES LAURENT Courir A Ormes V1M (+)
128 3:18:00 PENICOT ALEXANDRE SEM (+)
129 3:18:12 BOBILLIER-CHAUMONT MATHIAS Asptt Digne Les Bains V1M (+)
130 3:18:25 HADDJERI BARDED Km 42.195 Marseille V1M (+)
131 3:18:30 GEMARD DAVID As St Sylvain D'anjou SEM (+)
132 3:18:49 LEGEAY JACQUES Marath'yon Nature V2M (+)
133 3:18:56 HEBTING PASCAL La Foulee De Greasque/courir A Meyreuil V1M (+)
134 3:19:04 GHERSY JULIEN SEM (+)
135 3:19:09 DUBUET MATHILDE SEF (+)
136 3:19:29 COUTURIER JEAN-LOUIS Areva V1M (+)
137 3:19:31 BONNADIER FREDERIC Allure Libre Scp V1M (+)
138 3:19:34 BECHELLI PATRICK Fspn V1M (+)
139 3:19:45 LACHAMP FRANCOIS Vitrolles Triathlon SEM (+)
140 3:19:57 ARMAND PASCAL SEM (+)
141 3:20:05 FRANCOIS ERIC V1M (+)
142 3:20:07 GIBERT MICHEL V2M/59 (+)
143 3:20:16 BLANC PATRICK Areva V1M (+)
144 3:20:20 ISSAVERDENS RENE A Nous La Victoire V2M (+)
145 3:20:32 POGETTI MICHEL V2M (+)
146 3:20:40 CARSON JON (GBR) Team Troll SEM (+)
147 3:20:45 MARTIN FABRICE Areva V1M (+)
148 3:21:07 MIRANDA PHILIPPE Olympique Cabries Calas V2M (+)
149 3:21:52 SCHLEGEL JEROME V1M (+)
150 3:21:57 COITOUX DAVID Courir A Meyreuil V1M (+)
151 3:22:01 VANSTEENKISTE JIMMY Halluin Triathlon V1M (+)
152 3:22:08 BARBIER MAXIME SEM (+)
153 3:22:08 MALLIER GERARD Courir A Ormes V2M (+)
154 3:22:16 FANTE STEPHANE V1M (+)
155 3:22:24 HUGON JULIEN SEM (+)
156 3:22:24 D'HULST JEROEN Managers Marathon Club SEM (+)
157 3:22:26 COUCHOUX STEPHANE V1M (+)
158 3:22:29 SIDRI HASSAN Lisses Ac V1M (+)
159 3:22:31 BLACHIER REMI SEM (+)
160 3:22:33 GRAZIANI VALERIE V1F (+)
161 3:22:41 LATHOUD AMBROISE SEM (+)
162 3:23:11 FRERE BORIS V1M (+)
163 3:23:13 BESSONNAUD MAXENCE Occcabries V1M (+)
164 3:23:19 LUCOT DOMINIQUE V1M (+)
165 3:23:24 BENEDETTI GREGORY Cns Lavera SEM (+)
166 3:23:45 MASSOT JEROME V1M (+)
167 3:23:54 MIGNERY PASCAL V1M (+)
168 3:23:59 BENEDETTI JEAN V1M (+)
169 3:24:09 IUNG HERVE Triath'club Andresy V2M (+)
170 3:24:16 GIORDANENGO THIERRY V1M (+)
171 3:24:20 COLOMBO STEPHANE Foulee De Gresaque V1M (+)
172 3:24:25 DESPRINGRE XAVIER Cap-bollene V2M (+)
173 3:24:29 DEPUICHAFFRAY SYLVAIN V1M (+)
174 3:24:33 VELON SEBASTIEN La Ciotat Triathlon V1M (+)
175 3:24:35 GATTO JEAN-FRANCOIS V1M (+)
176 3:24:36 RENARD GILLES Asfas V1M (+)
177 3:24:36 PETAT LAURENT Asptt Orleans SEM (+)
178 3:24:42 WILTZIUS FREDERIC SEM (+)
179 3:24:45 MARTEL-BONJOUR OLIVIER Massilia Triathlon V1M (+)
180 3:24:48 LE-BRIZOUAL QUENTIN ESM (+)
181 3:24:51 BAJELVAC ANTOINE SEM (+)
182 3:24:56 BELLOTTO SERGE Ac Miramas V1M (+)
183 3:24:59 GUIVARCH VINCENT Ajs La Garde V1M (+)
184 3:25:01 PROUST OLIVIER V1M (+)
185 3:25:02 Meslier Olivier Canejan Athletisme V2M (+)
186 3:25:04 DEQUIDT DAVID Areva V1M (+)
187 3:25:07 PION JEAN-MICHEL Association Mille-pattes De Buxerolles V2M (+)
188 3:25:10 PACHECO ALEXANDRE V1M (+)
189 3:25:14 GHIONDA PHILIPPE Massilia Triathlon V1M (+)
190 3:25:28 ROBINEAU MORGAN Usc Athletisme SEM (+)
191 3:25:30 MAJOREL JEAN-LOUIS Ultra Marathon France V2M (+)
192 3:25:34 DOUCET-CARRIERE CHRISTOFER Association Athletique Allaudienne V1M (+)
193 3:25:36 CASU JEAN-YVES V1M (+)
194 3:25:37 CLAVEL JEAN-CLAUDE V2M (+)
195 3:25:40 INCONNU V1M (+)
196 3:25:43 DELIA ELIE V2M (+)
197 3:25:49 PINET JEAN-PAUL V3M (+)
198 3:25:52 BEAUDOIN CHARLES Ail Blancarde SEM (+)
199 3:25:59 NASH ANDREW SEM (+)
200 3:26:02 CASTANIE CHRISTOPHE Areva V1M (+)
201 3:26:09 VIAUD GILLES V1M (+)
202 3:26:16 BOISSONT SOPHIE Courir A Meyreuil V1F (+)
203 3:26:17 DETOURNE JACQUES Les Foulees Loonoises V1M (+)
204 3:26:21 LADOUZE JEAN-RENE V1M (+)
205 3:26:29 HARUN ERSIN Gonesse V1M (+)
206 3:26:34 FARSY PHILIPPE V2M (+)
207 3:26:52 INGELS ARNAUT V1M (+)
208 3:26:53 THOMAS GILLES V1M (+)
209 3:26:59 KALACHNIKOFF DENIS V1M (+)
210 3:27:03 MARTINEZ MANUEL V1M (+)
211 3:27:05 CHAMPION JULIET (GBR) Asoa SEF (+)
212 3:27:07 NOEL NICOLAS SEM (+)
213 3:27:09 KONRATH JEAN-CHRISTOPHE V1M (+)
214 3:27:12 TRINGALI JOSEPH Speedy Club De Provence V2M (+)
215 3:27:27 SAISSE PIERRE V1M (+)
216 3:27:33 RENARD LAURENT V1M (+)
217 3:27:39 FRANCHI MARC Les Foulees Du Loriot SEM (+)
218 3:27:48 FRANCHI ANDRE Ville De Marseille V3M (+)
219 3:27:52 LAMOUR JULIEN Acsfp Pompier Monaco SEM (+)
220 3:27:54 BOISSERANC PHILIPPE V1M (+)
221 3:28:00 GROISARD NOEL V2M (+)
222 3:28:00 INCONNU Pompiers St Genies V1M (+)
223 3:28:06 DUBOIS CAROLINE Meneure D'allure 3h30 SEF (+)
224 3:28:12 ELEON CYRILLE Ville De Marseille SEM (+)
225 3:28:14 PESSIGLIONE MICHAEL SEM (+)
226 3:28:27 PAILLARD ARNAUD V1M (+)
227 3:28:29 PIFARRE JOSE Courrir A Meyreuil V3M (+)
228 3:28:33 BUTEL JEAN-FRANCOIS Sport Et Foi Provence V2M (+)
229 3:28:39 REGAD CHRISTOPHE-KADER SEM (+)
230 3:28:44 BADANA JOSE Km19 Beanceille V1M (+)
231 3:29:02 FLEUREAU VALENTIN SEM (+)
232 3:29:08 BONNARD JEAN-PAUL Courir Pour Des Pommes V1M (+)
233 3:29:16 MARI LAURENT Vincennes Athletics V1M (+)
234 3:29:25 GIROUD BRUNO Esl Francheville V2M (+)
235 3:29:25 PIQUET OLIVIER Marath'yon V1M (+)
236 3:29:30 NOLAN RACHEL (IRL) SEF (+)
237 3:29:36 POUSSE TOM Club 26 Allan V2M (+)
238 3:29:42 SOLAINI FREDERIC Ua Tarbes-stado V1M (+)
239 3:29:45 HAGOBIAN PATRICK V1M (+)
240 3:29:48 ROUSSEAU JEAN-YVES Asad Montelimar SEM (+)
241 3:29:55 GOUSSE CHRISTIAN V2M (+)
242 3:29:55 TAILLAND BRUNO Asad Montelimar SEM (+)
243 3:29:59 SAINTOT OLIVIER SEM (+)
244 3:30:02 MARTIN JEAN-FRANCOIS V1M (+)
245 3:30:15 LACHAMP PHILIPPE SEM (+)
246 3:30:16 OUZELLAL HASSAN Top Courir Marseille V1M (+)
247 3:30:37 SOUCHAL JEAN La Ciotat Triathlon V1M (+)
248 3:30:42 BARBERIS JEROME V1M (+)
249 3:30:44 PASCUAL PHILIPPE V1M (+)
250 3:30:52 DELATTRE LUC V1M (+)
251 3:30:53 SERRA NORBERT V1M (+)
252 3:30:57 MARQUET CYRIL SEM (+)
253 3:31:04 LAURENT BENOIT Courirlemonde.org V1M/69 (+)
254 3:31:12 DUFOUR CHRISTOPHE Toulon Triathlon Mutuelle Verte V1M (+)
255 3:31:17 PINTEUR BENOIT V1M (+)
256 3:31:31 COVEZ BERNARD Areva V1M (+)
257 3:31:36 POLO FREDERIC V1M (+)
258 3:31:47 FOMBARLET DOMINIQUE Le Clan Noves V2M (+)
259 3:31:52 BOUILLY JEAN-LOUIS Association Courir Aii?_i?_ormes V2M (+)
260 3:32:00 VILLY JONATHAN Ustm-rtm Jogging SEM (+)
261 3:32:06 DUPONT LOIC SEM (+)
262 3:32:24 PARENT NATHALIE Courir Ensemble Sncf SEF (+)
263 3:32:38 CAPUS SERGE Courir A Sausset V1M (+)
264 3:32:55 LEBRUN DENIS V2M (+)
265 3:33:01 LEIGLAT DAVID V1M (+)
266 3:33:13 PELLIAT ERIC Ca Veynes V1M (+)
267 3:33:16 SBIHI AXEL Aucun SEM (+)
268 3:33:22 GHEMARSA AZZDINE Areva V1M (+)
269 3:33:23 LE-BOEDEC TRISTAN SEM (+)
270 3:33:27 MARCON CEDRIC SEM (+)
271 3:33:44 NAGELE NILS-HOLGER Http://nilsnaegele.com V1M (+)
272 3:33:44 CHAPPUT JEAN-MARC Cs Ibm Marseille V1M (+)
273 3:33:47 PHILIPPE JEAN-FRANCOIS Rance Jogging V3M (+)
274 3:34:00 PERRONNET JEAN-CLAUDE Ac Gigouzac St Germain V2M (+)
275 3:34:05 CHOISNE GUILLAUME SEM (+)
276 3:34:09 PETER KOKAI SEM (+)
277 3:34:11 BRUYANT CHARLES V1M (+)
278 3:34:12 GALZI JEAN-YVES Sardines Triathlon V1M (+)
279 3:34:30 MALONI THIERRY Sco Ste-marguerite Marseille V1M (+)
280 3:34:33 DE-MARIA STEPHANE V1M (+)
281 3:34:39 PAWLOFF YVAN Fspn V1M (+)
282 3:34:44 CANOVAS MANUEL V2M (+)
283 3:34:51 CLAUSAGER JORGEN Www.froid-usine.com V2M (+)
284 3:34:54 DISAPIO CEDRIC SEM (+)
285 3:35:05 LIGONIERE OLIVIER SEM (+)
286 3:35:06 LORENTZ PASCAL V1M (+)
287 3:35:12 GONON THIERRY V1M (+)
288 3:35:18 ASTRION PIERRE ESM (+)
289 3:35:19 GAY VINCENT Cs Clichy Athletisme SEM (+)
290 3:35:25 BONNEFOUS BERNARD C H Castelsarrasin V2M (+)
291 3:35:27 LE-CAM LAURENT V1M (+)
292 3:35:31 ZUCCA GUILLAUME Sco Ste Marguerite V2M (+)
293 3:35:37 MARTINEZ CHRISTOPHE Ustm Jogging V1M (+)
294 3:35:44 VENOUX ROLAND Foulee Lagardienne V2M (+)
295 3:35:50 CHOLEAU RAYMOND Triathlon Team Brignoles V2M (+)
296 3:35:54 VIGUIER GREGORY Areva V1M (+)
297 3:35:56 ALI AHMED V1M (+)
298 3:36:07 CHATRY PHILIPPE V1M (+)
299 3:36:08 LE-GROM-DE-MARET OLIVIER SEM (+)
300 3:36:08 CAPLIER PIERRE V1M (+)
301 3:36:13 VELAY STEPHANE V2M (+)
302 3:36:17 PHELIPPAUD BERTRAND Us Metro V2M/63 (+)
303 3:36:24 MASTORINO ERIC V1M (+)
304 3:36:29 CANADAS ALEXANDRE SEM (+)
305 3:36:32 ROMAN BERNARD V3M (+)
306 3:36:33 CAZAVAN ROMAIN V1M (+)
307 3:36:36 Crampon Patrice Les Ajites V2M/61 (+)
308 3:36:49 HONNORE DENIS V1M (+)
309 3:36:58 GUILLER REMY V2M (+)
310 3:37:05 D'ANNA YVAN V1M (+)
311 3:37:07 BOYTHIAS ERIC V1M (+)
312 3:37:19 AIELLO ALAIN Fspn V2M (+)
313 3:37:21 DAMBLON GEORGES Courir A Sausset V3M (+)
314 3:37:23 LACROIX MICHEL V2M (+)
315 3:37:25 CHAUDET CEDRIC Esperance Antibes SEM (+)
316 3:37:26 EMONET SEBASTIEN SEM (+)
317 3:37:31 MARIE STEPHANE Courrir A Meyreuil V1M (+)
318 3:37:34 CARDON ALAIN (BEL) V2M (+)
319 3:37:39 FISCHER MARC Areva V1M (+)
320 3:37:46 UGAZZI SYLVIA V1F (+)
321 3:37:51 CHARMASSON VINCENT Assp Vergeze V1M (+)
322 3:37:57 GUINET JEROME SEM (+)
323 3:38:00 AKNOUCHE HAMID V2M (+)
324 3:38:07 CZYZ CHRISTOPHE V1M (+)
325 3:38:10 COUTURIER STEPHANE V1M (+)
326 3:38:11 GARRASSIN STEPHANE V1M (+)
327 3:38:15 DAOUADJI BELAID V1M (+)
328 3:38:20 GOMEZ GILBERT Gambade Rochefortaise V2M (+)
329 3:38:24 LEHEMBRE STEPHANE Ste Maxime Athle-golfe De Saint-tropez V1M (+)
330 3:38:34 CLARK DONALD Mermillod V2M (+)
331 3:38:41 BRIOT SERGE Ville De Marseille V1M (+)
332 3:38:44 CAPLET SEBASTIEN Usc Athletisme SEM (+)
333 3:38:45 DELOCHE PATRICK Joggeurs Vichyssois V2M (+)
334 3:38:47 DELAIGUE SERGE V1M (+)
335 3:38:51 PERRIERE SEBASTIEN SEM (+)
336 3:38:56 CAYLA THIERRY V2M (+)
337 3:38:57 LEBRUN GAETAN SEM (+)
338 3:39:15 TESSON CORINNE Us Carmaux V1F (+)
339 3:39:37 PATUREL NICOLAS V1M (+)
340 3:39:42 BOYER OLIVIER Individuel V1M (+)
341 3:39:53 SANTONI JACQUES Spiridon SEM (+)
342 3:40:00 BARROO MATHIEU SEM (+)
343 3:40:04 ABDOUL-FATAH ALI Triathlon Cote D'emeraude V2M (+)
344 3:40:07 ERNSTBERGER JEROME Epm SEM (+)
345 3:40:12 BUET CLAUDE SEM (+)
346 3:40:18 ROLFE BENJAMIN Pussy Footing Around V1M (+)
347 3:40:19 FRECHON DIDIER V2M (+)
348 3:40:27 HUBER-BARNIAUDY JEROME V1M (+)
349 3:40:34 STABILE CATHERINE Pref'ass V2F (+)
350 3:40:35 BANCK JEAN-FRANCOIS Pref'ass V2M (+)
351 3:40:35 BADER GILLES V1M (+)
352 3:40:36 MILHAUD SYLVAIN Endurance Passion 13 SEM (+)
353 3:40:37 TAHOT FREDERIC SEM (+)
354 3:40:42 FOLLAIN CEDRIC SEM (+)
355 3:40:47 GUILLOT YVES V2M (+)
356 3:40:48 GUISSART EMMANUELLE SEF (+)
357 3:40:50 GOBIN SYLVAIN SEM (+)
358 3:40:57 PETIT LAURENT Front Runners Marseille V1M (+)
359 3:41:02 AUGUSTE PASCAL V2M (+)
360 3:41:03 PERRIER GILLES Aix Athle Provence V1M (+)
361 3:41:15 PRADA IRMA (ESP) Bil Runners V1F (+)
362 3:41:17 BEN-GARROUH MICHEL V2M (+)
363 3:41:19 GIRARDOT PIERRE-ETIENNE SEM (+)
364 3:41:20 RAMBION-CHARLAIX SYLVIE Top Courir Marseille V2F (+)
365 3:41:33 ABBOTT COLM SEM (+)
366 3:41:38 BERNARD EMERIC SEM (+)
367 3:41:41 CHEMLI MONCEF V1M (+)
368 3:41:46 AGUER MIREN SEF (+)
369 3:42:07 GHANEM ACHIM Tod Im Maisfeld Dusseldorf V1M (+)
370 3:42:12 ENJALRIC YVES V2M (+)
371 3:42:13 LECLERC LUDOVIC V1M (+)
372 3:42:19 MICHAILLE RENAUD V1M (+)
373 3:42:22 PELLICIER ROSELYNE Endurance Grignon V1F (+)
374 3:42:23 MILLE CELINE Courir Pour Le Nepal SEF (+)
375 3:42:28 BALESTAS JEAN-MICHEL SEM (+)
376 3:42:30 SOLLAZZO CHRISTOPHE SEM (+)
377 3:42:36 DAVIES ANDREW V1M (+)
378 3:42:57 DAVIN GILLES V1M (+)
379 3:43:05 BLERIOT DELPHINE SEF (+)
380 3:43:06 DUTHOO JEAN-LOUIS V1M (+)
381 3:43:09 ARDAILLON JEAN-PIERRE Faucigny Athletic Club V3M (+)
382 3:43:10 FALCHI JEAN-CHRISTOPHE Mjc Plan De Cuques SEM (+)
383 3:43:12 BELUET ALEX V1M (+)
384 3:43:16 RENDA RENA V2M (+)
385 3:43:17 GRIFFIT GERALD Club Athletique Veynois SEM (+)
386 3:43:17 ISOARD DAMIEN SEM (+)
387 3:43:27 FLAMENT ARNAUD SEM (+)
388 3:43:28 EMIN STEPHANIE SEF (+)
389 3:43:29 BRADSHAW NEIL V2M (+)
390 3:43:34 PROD'HOMME XAVIER V2M (+)
391 3:43:37 GARRIC JULIEN V1M (+)
392 3:43:39 PARSAL ARNAUD SEM (+)
393 3:43:58 ROQUIER GERALD SEM (+)
394 3:44:00 SAULEAU MICHEL V3M (+)
395 3:44:00 LEFRANC MATTHIEU SEM (+)
396 3:44:08 DULAC ALAIN Asc Balan V2M (+)
397 3:44:15 GARAMSZEGI SARAH (AUS) SEF (+)
398 3:44:17 PETHE PASCAL Faucigny Athletic Club V2M (+)
399 3:44:22 QUEVAL JEREMIE SEM (+)
400 3:44:24 VIVARRAT-PERRIN MYRTILE Sco Ste Marguerite V1F (+)
401 3:44:26 TISON YANNICK V1M (+)
402 3:44:32 PEDRON JULIEN SEM (+)
403 3:44:34 FAURON ALBANE SEF (+)
404 3:44:39 GABRIEL SANTIAGO V1M (+)
405 3:44:52 RAVEL BERNARD V3M (+)
406 3:44:59 CHENEVIER JEAN-YVES V1M (+)
407 3:45:06 AMERIS MARCEL V4M (+)
408 3:45:10 ZACHLEVNIY CELIAN SEM (+)
409 3:45:14 DELPRETE LIONEL V1M (+)
410 3:45:25 DEGRANGE FABIEN Amical Cp La Farlede V1M (+)
411 3:45:27 DUCLAU RODOLPHE Cases De Pene V1M (+)
412 3:45:31 BEN-BAREK NORDHIM Foulees Saussinoises V1M (+)
413 3:45:33 PEDRO GOMEZ-RUIZ V1M (+)
414 3:45:34 CASTELLA ERIC Cns Lavera SEM (+)
415 3:45:35 BELLANDE LIONEL SEM (+)
416 3:45:36 CYPCURA CHRISTOPHE Massilia Triathlon V1M (+)
417 3:45:38 PORHEL JEAN-BAPTISTE SEM (+)
418 3:45:41 CIPOLAT FRANCK La Foulee Vedenaise V1M (+)
419 3:45:43 WILSON JOHN V1M (+)
420 3:45:44 FREI VIKTOR Bsv Ahden SEM (+)
421 3:45:51 LANDRY JEAN-LOUIS V2M (+)
422 3:45:55 DUGAS CEDRIC Fspn SEM (+)
423 3:46:00 LE-MONS STEPHANE V1M (+)
424 3:46:00 NYS PETER V2M (+)
425 3:46:04 ORCIER THILBAULT Les Foulees Du Loriot SEM (+)
426 3:46:14 BARRAL PHILIPPE Spiridon Cote D'azur V1M (+)
427 3:46:14 INGARAO FREDERIC V1M (+)
428 3:46:15 CARANTA RACHEL SEF (+)
429 3:46:17 DERVAUX GAETAN Bataillon Marins Pompiers Marseille V1M (+)
430 3:46:22 TRAMIER CHRISTOPHE V1M (+)
431 3:46:24 HASCHEN JURGEN V2M (+)
432 3:46:25 ESTIENNE BRUNO A A Allaudienne V2M (+)
433 3:46:25 VIRGA CLAUDE V2M (+)
434 3:46:30 BENAMMAR YOUSSEF Marseille Sport Culture SEM (+)
435 3:46:51 VEYSSIERE SOPHIE Km19 Branceilles SEF (+)
436 3:47:01 LAGARDE EMMANUEL V1M (+)
437 3:47:04 BOILLAT-KIREEV VERONIQUE V2F (+)
438 3:47:05 LAURENT MAGALI V1F (+)
439 3:47:06 KORICHE FATEH V1M (+)
440 3:47:10 CASSAGNANDE MICHEL Endurance Grignon V2M (+)
441 3:47:11 TETAZ JOEL Faucigny Athletic Club V1M (+)
442 3:47:22 Margossian Arnaud V1M (+)
443 3:47:25 WILLEMS MARTIN V1M (+)
444 3:47:28 VANDRILLE MATHIEU SEM (+)
445 3:47:36 BUSCONI STEPHANE Bronzo V1M (+)
446 3:47:37 PAVIOT OLIVIER As Aphm V1M (+)
447 3:47:37 FOILLARD HUBERT V2M (+)
448 3:47:46 SACHETTO ALEXANDRE 1000 Pattes Le Pontet V1M (+)
449 3:47:50 BOYER STEPHANE V1M (+)
450 3:47:51 GOEURIOT CEDRIC SEM (+)
451 3:47:54 FIGUET DAVID V1M (+)
452 3:48:15 FAURE-VINCENT PHILIPPE V2M (+)
453 3:48:18 AVON PIERRE Areva V1M (+)
454 3:48:18 DONDAINAS ALAIN V1M (+)
455 3:48:20 BOUVY PATRICE Marath'yon Nature V2M (+)
456 3:48:21 BOUROT DAVID Courir A Meyreuil V1M (+)
457 3:48:24 FAUCON BEATRICE V1F (+)
458 3:48:26 SABIO JOSE V2M (+)
459 3:48:33 LHOMME LAETITIA V1F (+)
460 3:48:34 EMANUELE MONFRINI Verdepisello Group SEM (+)
461 3:48:35 DIERYCKX ELISE Ahvl SEF (+)
462 3:48:38 GUILLIER VIRGINIE Yanoo.net SEF (+)
463 3:48:44 DIAS THIERRY V1M (+)
464 3:48:45 ENGELHARD VALERY Team Raidlight SEM (+)
465 3:48:47 MONCHOIX CHANTAL V2F (+)
466 3:48:49 CHASTEL JEAN-MICHEL La Foulee Vedenaise V1M (+)
467 3:48:55 JEANSON FRANCIS V2M (+)
468 3:49:09 BROCARD SEBASTIEN SEM (+)
469 3:49:13 COLPART PATRICK Free Iron Team V1M (+)
470 3:49:17 WATTRE JEAN-CLAUDE Sa Merignac V2M (+)
471 3:49:20 BONNICI JEAN-PIERRE Mpm V1M (+)
472 3:49:31 SCHMIDT MERWAN Bataillon Marins Pompiers Marseille SEM (+)
473 3:49:37 BERAUD EMMANUELLE V1F (+)
474 3:49:38 YANOUCHEV BORISLAV SEM (+)
475 3:49:40 HANCOCK JOHN V1M (+)
476 3:49:42 BERAUD EDDY V1M (+)
477 3:49:43 LAURIE FREDERIC Cccp SEM (+)
478 3:49:45 GILLETA BRUNO V1M (+)
479 3:49:50 MARTINEZ ANTHONY SEM (+)
480 3:49:59 CAUQUIL ERIC V1M (+)
481 3:49:59 GONTHIER SAMUEL V1M (+)
482 3:50:03 SIMON CHRISTOPHE V1M (+)
483 3:50:07 LEFEBVRE CAROLINE Km19 Branceilles SEF (+)
484 3:50:09 BROYER CHRISTOPHE V1M (+)
485 3:50:11 ETTER MATHIEU Vitrolles Sport Athletisme SEM (+)
486 3:50:13 GUIGUET-BOULOGNE FREDERIC V1M (+)
487 3:50:17 DESTI JEAN-PHILIPPE Aa Allaudienne V1M (+)
488 3:50:33 FARAUT VINCENT V1M (+)
489 3:50:43 SAINT-DENIS FRANCOIS Jogging Castelnau V1M (+)
490 3:50:51 LOUBET CHILDERIC SEM (+)
491 3:50:55 CASTILLE BERNARD V2M (+)
492 3:51:00 TRZECINSKI KAROL V3M (+)
493 3:51:01 QUOY JEAN-CLAUDE V1M (+)
494 3:51:05 SZABO TIBOR V1M (+)
495 3:51:09 GURTLER SERGE V1M (+)
496 3:51:16 IZQUIERDO EMMANUEL V1M (+)
497 3:51:18 TONINI DAMIEN Faurecia V1M (+)
498 3:51:19 DUBORPER JEAN-FRANCOIS V2M (+)
499 3:51:20 AMADOR DENIS V3M (+)
500 3:51:20 SALMON ERIC Fspn V1M (+)
501 3:51:21 COSTECALDE ESTELLE SEF (+)
502 3:51:22 OTAMIAN PATRICK Team Armenia V2M (+)
503 3:51:23 BOUTEILLER JEAN-YVES V1M (+)
504 3:51:25 VYPLASIL CHRISTOPHE SEM (+)
505 3:51:29 HASENHUETTL FRANZ V1M (+)
506 3:51:32 ROUX GERARD V3M (+)
507 3:51:33 PALADINO THIERRY V1M (+)
508 3:51:42 DELIGNY BRUNO V1M (+)
509 3:51:43 SIMONEAU JAN-PATRICE Areva V1M (+)
510 3:51:43 PIERAGNOLI STEPHANE V1M (+)
511 3:51:50 MAZET FREDERIC Onn SEM (+)
512 3:51:50 LEE EDUARDO SEM (+)
513 3:51:53 DOLORIAN PHILIPPE V1M (+)
514 3:52:03 MOREAU SANDRINE Endurance Grignon V1F (+)
515 3:52:08 TERRYN HERMAN SEM (+)
516 3:52:12 BOURNAILLIE NICOLE Berck Athletisme Cote D'opale V3F (+)
517 3:52:17 KLEINKNECHT GUENTER V3M (+)
518 3:52:21 CHAUMARD DANIEL V3M (+)
519 3:52:23 DOS-SANTOS FRANCIS V2M (+)
520 3:52:35 TEIXEIRA-RIBEIRO FELISBERTO SEM (+)
521 3:52:53 HADIDANE INES SEF (+)
522 3:52:55 DELTOUR FREDERIC V2M (+)
523 3:53:12 TORDO MATTHIEU SEM (+)
524 3:53:48 MARCHAND NICOLAS Raidlight Team V1M (+)
525 3:54:31 FARISON CECILE V1F (+)
526 3:55:12 BRUCHON PATRICK Usc Septemes SEM (+)
527 3:55:18 VILLY JEAN-CHARLES Cspcg 13 V2M (+)
528 3:55:24 MONNIER LOIS ESM (+)
529 3:55:27 BONELLO BEATRICE Marseille Trail Club, Serpentines SEF (+)
530 3:55:31 RIVERA MICHEL V2M (+)
531 3:55:32 SANCHEZ CHARLES V2M (+)
532 3:55:34 ROUSSEAU HUBERT V1M (+)
533 3:55:42 MUNOZ MARIE-PASCALE V1F (+)
534 3:55:43 COSQUER SYLVIE Sco Marseille V1F (+)
535 3:55:52 FOUILHAC PASCAL V1M (+)
536 3:55:58 VERDY LIONEL Areva V1M (+)
537 3:56:00 DI-MAMBRO THIERRY V2M (+)
538 3:56:10 SUELVES DENIS Action Triathlon Provence V1M (+)
539 3:56:13 MUNOZ PATRICK V2M (+)
540 3:56:20 FREBAULT JEAN-MICHEL SEM (+)
541 3:56:22 VAREILLE JEAN-FRANCOIS Km19 Branceilles V1M (+)
542 3:56:27 SARDU BRUNO Marathon Club Oristano V2M (+)
543 3:56:37 CHEROUX LAURENT Areva V1M (+)
544 3:56:40 SIBILLE-ANELLI FREDERIC SEM (+)
545 3:56:48 ROMERO MICHEL Massilia Triathlon V2M (+)
546 3:56:56 PARELLO VINCENT Lfa Trets V2M (+)
547 3:56:59 SALVI JOSETTE V2F (+)
548 3:57:03 SAUMADE BERNARD V2M (+)
549 3:57:06 BARRUCAN DENIS V2M (+)
550 3:57:16 BRAHIN BRICE Cas Avignon V1M (+)
551 3:57:24 NAPOLITANO CORINNE Club Sportif Martin Maurel-top Courir V2F (+)
552 3:57:29 VOTANO SABASTIEN SEM (+)
553 3:57:30 CHASSON FREDERIC V1M (+)
554 3:57:32 GAUDICHON GILLES Areva V1M (+)
555 3:57:36 GRUENEWALD ARND V1M (+)
556 3:57:47 CARON MARC V2M (+)
557 3:57:50 BREBANT PATRICK Vaux-les-palameix V2M (+)
558 3:57:55 FRISON ANTHONY Salon Triathlon SEM (+)
559 3:57:59 BONNARDEL JULIEN Bataillon Marins Pompiers Marseille SEM (+)
560 3:58:00 COSTE DIDIER Cnsc Triathlon V1M (+)
561 3:58:04 SBIHI ABDOU V1M (+)
562 3:58:06 BELTRAMO FREDERIC Vitrolles Sport Athlaii?_i?_tisme V1M (+)
563 3:58:07 DUMAINE CHRISTIAN V1M (+)
564 3:58:17 DIETER FRANK V1M (+)
565 3:58:23 GAUCHET MICHEL Ac Talant V2M (+)
566 3:58:31 EGIZIANO PAULETTE V1F (+)
567 3:58:34 COCHET ROBERT V2M (+)
568 3:58:41 DEFEVER JULIE SEF (+)
569 3:58:43 BARA DELPHINE SEF (+)
570 3:58:44 DACHER DOMINIQUE V1M (+)
571 3:58:48 DELBAERE JEREMY SEM (+)
572 3:58:50 LAVIE JULIEN SEM (+)
573 3:58:54 GARNERO DIEGO A.s.d. Podistica Valle Varaita SEM (+)
574 3:58:56 CORSO BRIGITTE V2F (+)
575 3:58:58 DE-FERAUDY LUC V2M (+)
576 3:59:00 JODEL SYLVAIN V1M (+)
577 3:59:02 VOYEUX PASCAL Fspn V1M (+)
578 3:59:06 GUIGUET-BOULOGNE LAURENT SEM (+)
579 3:59:09 BADACHAOUI JENNIFER SEF (+)
580 3:59:12 ALTAZIN JULIEN Bataillon Marins Pompiers Marseille SEM (+)
581 3:59:13 JUSKIVENSKI THIERRY Amical Cp La Farlede V1M (+)
582 3:59:16 JODOCY FABRICE Areva V1M (+)
583 3:59:20 BAUSSANT CHRISTOPHE Club Sportif Ibm Marseille SEM (+)
584 3:59:22 MARCOS JEAN-CHARLES V2M (+)
585 3:59:25 BREMOND CYRIL A.i.l.blancarde V1M (+)
586 3:59:26 PINCIC MARKO V4M (+)
587 3:59:28 PONT HUGUES V1M (+)
588 3:59:33 MORVAN GREGORY Istres Sport Triathlon SEM (+)
589 3:59:37 MINODIER DAVID V1M (+)
590 3:59:44 MASSOL JOEL V1M (+)
591 3:59:47 ROCHER LAURENT V1M (+)
592 3:59:52 GUIOT THIERRY V1M (+)
593 3:59:53 FERRER BRIGITTE Endurance 13 Marseille SEF (+)
594 3:59:54 DUBEAU BERTRAND SEM (+)
595 3:59:55 CAPELLE FRED Montmancon Kite Club SEM (+)
596 3:59:57 HEIM LUC SEM (+)
597 4:00:04 DUNKEL REINER Tv Inzlingen V3M (+)
598 4:00:15 BENGAOUI REDOUIN V1M (+)
599 4:00:32 ROBERT STEPHANE SEM (+)
600 4:00:33 DE-SCHRYVER NICOLAS V1M (+)
601 4:00:40 GIRARDON CHRISTOPHE V1M (+)
602 4:00:41 TROUILLET CHRISTOPHE V2M (+)
603 4:00:51 NATIVEL FRANCOIS V1M (+)
604 4:00:53 MCKEE CHRISTOPHER SEM (+)
605 4:00:56 GAUTHIER VINCENT SEM (+)
606 4:00:57 OLEKSY PASCAL V2M (+)
607 4:01:00 SIMON-DODEL PHILIPPE Massilia Triathlon V2M (+)
608 4:01:03 MASCOT FRANCK Massilia Triathlon V1M (+)
609 4:01:03 LEBLATIER JEAN-LOUIS As Carnoux Jogging V2M (+)
610 4:01:04 GRECO STEPHANE Massilia Triathlon V2M (+)
611 4:01:06 VILLY ROCH Reims-triathlon SEM (+)
612 4:01:09 LAYET JULIETTE ESF (+)
613 4:01:19 BOUMAZA NADINE Team Riders Hautes Alpes V1F (+)
614 4:01:20 BRAGHINI STEFANO V1M (+)
615 4:01:22 JARRAS JEAN-PHILIPPE Courir A Vauvert SEM (+)
616 4:01:31 CAMILLERI VINCENT SEM (+)
617 4:01:32 DAVAL CHRISTIAN V3M (+)
618 4:01:39 HURSTEL OLIVIER Km 42.195 Marseille V2M (+)
619 4:01:41 GIBELLI MICHEL Aix Athletisme Provence V2M (+)
620 4:01:46 PARDINI STEPHANE V1M (+)
621 4:01:49 ALBERTO STEPHANE V1M (+)
622 4:01:50 FOJCIK JOANNA Sbd Energetyk Rybnick SEF (+)
623 4:01:54 BASCHINSKI LILIAN Pompiers De Menton SEM (+)
624 4:01:54 GUILABERT LIONEL V2M (+)
625 4:02:00 PUYET PATRICK Ceab V2M (+)
626 4:02:00 MENARD SOPHIE Les Foulees De L'olivier V1F (+)
627 4:02:01 PISSARD PEGGY V1F (+)
628 4:02:03 ABEL CHRSITINE Six Fours Athletisme V1F (+)
629 4:02:03 GUEYRAUD CHRISTIAN Km 42.195 Marseille V3M (+)
630 4:02:04 QUIEL PHILIPP V1M (+)
631 4:02:06 MARTEL OLIVIER Heyrieux Course A Pied V1M (+)
632 4:02:07 DELLEUSE FREDERIQUE Km 42.195 Marseille V2F (+)
633 4:02:07 TOURAME YVON V2M (+)
634 4:02:11 LORENTZ THIERRY V1M (+)
635 4:02:13 DEHAYE SAMUEL Areva V1M (+)
636 4:02:16 SOLERIEU LIONEL Aa Allaudienne V1M (+)
637 4:02:19 BELL ANDY SEM (+)
638 4:02:20 BINACCHI PHILIPPE Sco St Marguerite V2M (+)
639 4:02:26 ROGER YANN V1M (+)
640 4:02:29 BARRABES FELIX SEM (+)
641 4:02:32 HARRIS PETER V1M (+)
642 4:02:33 MCMILLAN REGAN SEM (+)
643 4:02:34 HERSANT GREGORY SEM (+)
644 4:02:37 LOARER THIERRY V2M (+)
645 4:02:38 FISHER REUBEN La Foulee De Greasque V1M (+)
646 4:02:40 GUINE SEBASTIEN Cef Marathonien SEM (+)
647 4:02:45 BERKAL PATRICK Assp Vergeze V3M (+)
648 4:02:47 PATUREL DOM V1M (+)
649 4:02:56 BLANCO GILLES Cns Lavera V2M (+)
650 4:03:03 CHARTON GREGORY Etoile De Oignies SEM (+)
651 4:03:05 ZOPPI CHRISTOPHE SEM (+)
652 4:03:06 SAIDI MOKHTAR Ecsm V3M (+)
653 4:03:08 TRIQUET CECILE V1F (+)
654 4:03:08 LAVISON PATRICK V2M (+)
655 4:03:22 APPELLA FLORENT SEM (+)
656 4:03:29 MARCANDELLA DAVID V1M (+)
657 4:03:30 MATYAS ETHAN SEM (+)
658 4:03:34 GAUBERT DAVID SEM (+)
659 4:03:37 MARQUENTIN VERONIQUE V1F (+)
660 4:03:38 BERENGER MATHIEU SEM (+)
661 4:03:39 ITIE SEBASTIEN Este-team SEM (+)
662 4:03:47 LE-BOEDEC LAURENT V2M (+)
663 4:03:49 TIGE JEREMY SEM (+)
664 4:03:55 PIZANO STEPHANE Ville De Marseille V1M (+)
665 4:03:57 ERTZ DIDIER V1M (+)
666 4:04:00 FRANCOIS FREDERIC V1M (+)
667 4:04:06 DUPERRET NICOLAS Ail Blancarde SEM (+)
668 4:04:07 CLABOT MICHEL R.a.b.e. V3M (+)
669 4:04:22 DUBOIS CYRILLE SEM (+)
670 4:04:27 GOMIS LAURENT V1M (+)
671 4:04:27 BERTIN EMMANUELLE T V1F (+)
672 4:04:29 GALIZZI DIDIER Top Courir Marseille V2M (+)
673 4:04:30 MARTY ERIC A Nous La Victoire V1M (+)
674 4:04:30 DENIS THIERRY V1M (+)
675 4:04:48 DIMITROV IVAN SEM (+)
676 4:04:52 GONTRAN CHRISTELLE Endurance Grignon V1F (+)
677 4:04:59 BATAILLE RENAUD V1M (+)
678 4:05:03 NETENS CHRISTOPHE SEM (+)
679 4:05:06 ARAYA-RODRIGUEZ EVADINA Sco Ste Marguerite V2F (+)
680 4:05:09 LEPEU CHRISTIAN V1M (+)
681 4:05:10 PERINO STEPHANE SEM (+)
682 4:05:13 CLEMENT DOMINIQUE V1M (+)
683 4:05:14 BOILEAU REMI Courir A Vauvert V2M (+)
684 4:05:20 GAUTIER PATRICK V2M (+)
685 4:05:27 RAZIER JEAN-MARIE Courir A Vauvert V1M (+)
686 4:05:28 LETULLE CHRISTELLE Courir A Vauvert SEF (+)
687 4:05:31 BASSAC AUDREY Meneurs D'allures SEF (+)
688 4:05:36 MORCHAIS ERIC V2M (+)
689 4:05:47 LEVEUGLE DANIEL V2M (+)
690 4:06:04 FEREY LOUIS Joggers Vichyssois V3M (+)
691 4:06:12 FREIS DANIEL Jac St Nicolas V2M/57 (+)
692 4:06:19 JACOBS CARL Mmc (manager Marathon Club) SEM (+)
693 4:06:21 STEENWEGEN RUDOLF V2M (+)
694 4:06:30 BORREMANS KEVIN Mmc (manager Marathon Club) SEM (+)
695 4:06:48 CANOVAS JEAN-CHARLES V1M (+)
696 4:06:51 ENJOLRAS JEAN-LUC Amical Cp La Farlede V1M (+)
697 4:07:07 CHAUVET BENOIT SEM (+)
698 4:07:14 CARPENTIER YANNICK SEM (+)
699 4:07:16 PUPIN THIERRY Vitrolles Sport Athletisme V1M (+)
700 4:07:20 NAHLER HARALD Sport Marseille Culture V1M (+)
701 4:07:23 LAUTROUS CHRISTINE Salon Triathlon V1F (+)
702 4:07:28 NOVELLI FRANCOIS SEM (+)
703 4:07:34 BODIN JEAN-YVES V3M/46 (+)
704 4:07:41 PALOYAN BERNARD Eurocopter V3M (+)
705 4:07:50 PEREZ PATRICE Pompiers De Menton SEM (+)
706 4:07:58 PETRONE JEAN-PIERRE Endurance 13 Marseille V2M (+)
707 4:08:01 SEVERIN FRANCOISE A.c.cambrai V2F (+)
708 4:08:09 LUPPI JEAN-FRANCOIS SEM (+)
709 4:08:14 HENRI PATRICE Club Sportif Martin Maurel V2M (+)
710 4:08:22 DESCHAMPS FREDERIC V2M (+)
711 4:08:24 GONCALVES CHRISTOPHE SEM (+)
712 4:08:28 MERSALI NORDINE-FARID V1M (+)
713 4:08:39 OTMANI JEAN-PAUL V2M (+)
714 4:08:43 ESTEVES JEAN-MICHEL V2M (+)
715 4:08:48 MASSE ERIC V2M (+)
716 4:09:09 GARAMPON EMMANUEL S/l Francheville Ac V1M (+)
717 4:09:13 DMITRIEFF NICOLAS V1M (+)
718 4:09:19 BAILLY NOEL V2M (+)
719 4:09:24 CORSINO JEAN-JACQUES V1M (+)
720 4:09:44 ROCHARD OLIVIER Tsn 83 V2M (+)
721 4:09:51 NEULET SANDRINE V1F (+)
722 4:10:02 RAY CHRISTOPHER V2M (+)
723 4:10:03 CHAILLE REMY V1M (+)
724 4:10:12 HEINFLING DAVID V1M (+)
725 4:10:12 WEINGAERTNER KATIA As Carnoux Jogging SEF (+)
726 4:10:17 HAZAEL JOHANNES Bataillon Marins Pompiers Marseille SEM (+)
727 4:10:28 DE-CRUZ ROLAND V1M (+)
728 4:10:38 LESTEL CATHERINE Asar V1F (+)
729 4:10:49 HURLIN ORLANE Vo2 Triathlon V1F (+)
730 4:10:57 AMANT MARCEL V3M (+)
731 4:10:59 GLATRE SYLVAIN V1M (+)
732 4:11:03 BROGNET BRIGITTE A.c.cambrai V2F (+)
733 4:11:05 MARTIN HERVE V2M (+)
734 4:11:10 SCHEIDT TOBIAS SEM (+)
735 4:11:17 MAIRE CHARLES V1M (+)
736 4:11:23 TRUPIANO FRANCK Hors Stade V1M (+)
737 4:11:25 Mattera Thierry Team 13 V2M/63 (+)
738 4:11:29 JAMEY GAEL SEM (+)
739 4:11:38 SAGETTE CHRISTOPHE Marseille Trail Club SEM (+)
740 4:11:41 HEDOU FABRICE SEM (+)
741 4:11:45 BOUHASSOUN LAHOUSSINE V2M (+)
742 4:11:47 JASSAUD CHRISTIAN V1M (+)
743 4:11:48 TOUCAS VINCENT Areva V1M (+)
744 4:11:55 ROSA JEAN-FRANCOIS SEM (+)
745 4:12:10 KALAMOUKA ERIC V1M (+)
746 4:12:14 RIPETTI STEPHAN SEM (+)
747 4:12:23 CASTELAS GERARD V3M (+)
748 4:12:25 BOUCENNA YAYATO Istres Judo V1M (+)
749 4:12:28 MARTINEZ GREGOIRE V2M (+)
750 4:12:33 RIVES PIERRE V2M (+)
751 4:12:40 PANOUILLE CHRISTOPHE V1M (+)
752 4:12:41 BERCY CATHERINE V1F (+)
753 4:12:58 MARCO LAURENT SEM (+)
754 4:13:08 MOURGUES CEDRIC V1M (+)
755 4:13:09 FOURNIER DOMINIQUE Epm 13 V1M (+)
756 4:13:09 FRANCOIS OLLIVIER Epm V1M (+)
757 4:13:18 AVERY NANCY V2F (+)
758 4:13:22 MULLER CYRILLE SEM (+)
759 4:13:31 PIMOR ALAIN V3M (+)
760 4:13:33 LACOMBE JEAN-MICHEL V3M (+)
761 4:13:45 HUOT JEAN-PAUL V2M (+)
762 4:13:56 ALARY EMMANUELLE SEF (+)
763 4:14:11 CORBOU VALERIE V1F (+)
764 4:14:12 COPOVI KARINE Asarcm V1F (+)
765 4:14:15 ROMO DAVID Jog In Nature Tavel SEM (+)
766 4:14:24 PEEREN GILLES V3M (+)
767 4:14:29 LAGLER ANTHONY Kronos Triathlon V1M (+)
768 4:14:31 DIGUET CHRISTOPHE V1M (+)
769 4:14:33 OLLIVIER GUILLAUME Top Courir V1M (+)
770 4:14:34 ROGER CHARLES SEM (+)
771 4:14:37 GOLL FREDERIC V1M (+)
772 4:15:16 PIRONDEAU DAVID Areva V1M (+)
773 4:15:24 GRAU TOBIAS-FELIX V1M (+)
774 4:15:31 PRUVOT OLIVIER Amicale Du Val De Somme V2M (+)
775 4:15:33 JAVELLE EMILIE SEF (+)
776 4:15:41 CASSUTO STEPHANE V1M (+)
777 4:15:49 LAVAL ERIC Jogging Castelnau V1M (+)
778 4:15:54 BILLAL ELODIE SEF (+)
779 4:15:57 BAZIN JEAN-CESAR SEM (+)
780 4:16:04 GERARDO TOGNI Fo Di Pe V2M (+)
781 4:16:10 REY JANICK Caf Haute Provence V1M (+)
782 4:16:18 ZETTERSTROM CARL SEM (+)
783 4:16:34 DEPOYANT JEROME Commercy V1M (+)
784 4:16:40 COMBAREL THIERRY V2M (+)
785 4:16:42 CANOVAS STEPHANIE SEF (+)
786 4:16:45 CHIRON BRUNO V3M (+)
787 4:16:48 TRAMIER CORINNE V1F (+)
788 4:17:02 ROUSTAN PATRICK Endurance13 Marseille V2M (+)
789 4:17:15 GUEZELLOU FABIEN Entente Cycliste Alesienne SEM (+)
790 4:17:17 HESSE THOMAS Marseille Morning Footing SEM (+)
791 4:17:41 SCARAFAGIO FABIEN Embrun Triathlon Club V1M (+)
792 4:17:52 SAISSE JEAN V1M (+)
793 4:18:05 CAZALAS GUILLAUME SEM (+)
794 4:18:09 RUSSELLO CHARLES Cprp-sncf Marseille V2M (+)
795 4:18:11 BARDON DENIS V1M (+)
796 4:18:15 GOUYE JEAN Altergis Sport Et Culture SEM (+)
797 4:18:27 BENGUIGUI CHRISTIAN V1M (+)
798 4:18:32 HISPA WILLIAM V1M (+)
799 4:18:49 FAVREAU BRUNO Cjac V2M (+)
800 4:18:57 OLIVIER GUY Endurance Grignon V2M (+)
801 4:19:25 TRESCASES CLEMENT SEM (+)
802 4:19:27 VILES THIBAUT SEM (+)
803 4:19:46 CHARLIN NICOLAS SEM (+)
804 4:19:53 BERTHELON RACHEL V1F (+)
805 4:20:01 SAVOIE JEAN-JACQUES V1M (+)
806 4:20:06 FANTONI LIONEL A.s.l. La Robertsau V1M (+)
807 4:20:17 POIGNET STEPHANE SEM (+)
808 4:20:33 PERRY FABIEN V1M (+)
809 4:20:48 PINTO SOFIA V1F (+)
810 4:20:50 ALLAUZEN JULIEN Cspcg 13 V1M (+)
811 4:21:01 FRANCES OLIVIER V3M (+)
812 4:21:17 LANCIAL LAURENT V1M (+)
813 4:21:24 CASSAI FREDERIC V1M (+)
814 4:21:29 DIALLO SIDY V2M (+)
815 4:21:38 CAPDEVIELLE LAURE V1F (+)
816 4:21:44 DASTRU GILLES V1M (+)
817 4:21:45 AGOUDJIL FAOUZI V1M (+)
818 4:22:01 PAULIN OLIVIER V1M (+)
819 4:22:07 VIGNEAU CYRIL Meneurs D'allures V1M (+)
820 4:22:10 BONNET MICKAEL SEM (+)
821 4:22:16 DECKER THIERRY V1M (+)
822 4:22:28 SAHUGUEDE BERNARD Oxygene32 V2M (+)
823 4:22:29 BOURNAZAUD DAVID V1M (+)
824 4:22:30 DELARUE ARNAUD Tco 83 SEM (+)
825 4:22:41 DUPONT GILLES Cspcg 13 V1M (+)
826 4:22:46 BENYAHYA SYDNEY V2M (+)
827 4:22:48 ROMERO LAURENT V2M (+)
828 4:22:53 NEVEUX LIONEL V2M (+)
829 4:23:00 GIRARD ANDRE V2M (+)
830 4:23:03 SARACINO MARIE.FRANCE V2F (+)
831 4:23:04 BRUN THIERRY V1M (+)
832 4:23:05 ROBERT FRANCK Amsl Garons V1M (+)
833 4:23:06 BODY MICHEL Ecos Eguilles V2M (+)
834 4:23:10 URSENBACH DANIELE V1F (+)
835 4:23:10 HAI DAVID V1M (+)
836 4:23:13 FERRANT ERIC Ecos Eguilles V1M (+)
837 4:23:17 DURAND SEBASTIEN V1M (+)
838 4:23:21 DIXIT GAYLOR SEM (+)
839 4:23:24 MEUZARD JEA-PIERRE V3M (+)
840 4:23:30 HAREL DOMINIQUE Ecos Eguilles V1M (+)
841 4:23:32 CASTELLI LAURENT SEM (+)
842 4:23:36 GUENDE DOMINIQUE L'avi Sourire V2F (+)
843 4:23:37 MARRAS GERARD L'avi Sourire V3M (+)
844 4:23:40 CAUMON CAROLINE Jecourspourtoi V2F (+)
845 4:23:50 PIASECKI JEROME V1M (+)
846 4:24:13 MEYERE PAUL-JEAN SEM (+)
847 4:24:25 BOUILLOT BABETH Es Aussillon V2F (+)
848 4:24:31 HARSTRICH STEVEN SEM (+)
849 4:24:40 ROURE LAURENT As Romagnat SEM (+)
850 4:24:48 FOURNIER JEAN-LOUIS Csa Epa 749 V2M/61 (+)
851 4:25:04 GERBI AXEL V1M (+)
852 4:25:09 FONTAINE SANDRA V1F (+)
853 4:25:13 DAUMAS YVES Ce Ibm Marseille V1M (+)
854 4:25:15 ANSAS GERARD V2M (+)
855 4:25:19 CHEVRAT OLIVIER V2M (+)
856 4:25:25 VIDAL JEAN-LOUIS V1M (+)
857 4:25:40 HARSTRICH LUC Plombieres (as) V2M (+)
858 4:25:44 LAABAIED MICHAEL V1M (+)
859 4:25:48 ROUIT GERALD Sapeurs Pompiers Hautes Alpes V2M (+)
860 4:25:59 PERRU PASCAL Courir A Fabregues V1M (+)
861 4:26:04 ROBINET MICHAEL SEM (+)
862 4:26:19 BIGOT DIDIER V2M (+)
863 4:26:21 CHASTENET ERIC Csp Limoges V1M (+)
864 4:26:24 CASTENET GUILLAUME SEM (+)
865 4:26:39 OBERTI JEAN Bol D'air Gignacois V2M (+)
866 4:26:55 MARTIN GERARD V2M (+)
867 4:27:23 BOUCHENOIRE JOEL V3M (+)
868 4:27:26 ROSSARD CHRISTINE V1F (+)
869 4:27:40 FAURE JEAN-PHILIPPE V4M (+)
870 4:27:43 HAYCRAFT ANNE V1F (+)
871 4:27:51 CONVERT PIERRE Courirlemonde V2M (+)
872 4:27:51 CONVERT DANIELLE Courirlemonde V2F (+)
873 4:27:53 PORHEL MATTHIEU SEM (+)
874 4:28:00 ROUZES JACQUES Km 42-195 Marseille V2M (+)
875 4:28:03 FACOMPRE STEPHANE V1M (+)
876 4:28:04 VILLALBA DAVID SEM (+)
877 4:28:12 BOUDET OLIVIER V1M (+)
878 4:28:13 FAURENT ALEXANDRA Asptt Toulon/la Valette V1F (+)
879 4:28:22 BENAZZOUL KARIM-CITE-U-GASTON-BERGER V1M (+)
880 4:28:30 DUCROCQ FADILA V2F (+)
881 4:28:36 FOUGEYROLLAS DIDIER V1M (+)
882 4:28:41 WRUTNIAK PHILIPPE V2M (+)
883 4:28:47 RAVEZ CHRISTOPHE Amical Cp La Farlede V1M (+)
884 4:28:52 REYNIER JEAN-CHRISTOPHE V1M (+)
885 4:28:57 MANCA FREDERIC V1M (+)
886 4:29:00 SERRE ROBERT Courir A Morieres V1M (+)
887 4:29:09 FARET FREDERIC V1M (+)
888 4:29:12 AJCARDI REMI SEM (+)
889 4:29:17 BOTWRIGHT STUART (GBR) Pussy Footing Around V1M (+)
890 4:29:21 CASTELAS FRANCOISE V2F (+)
891 4:29:29 JOUANNE BRUNO Courir A Vauvert V2M/60 (+)
892 4:29:40 BRUS JACQUES V2M (+)
893 4:29:47 CLEQUIN CHRISTOPHE SEM (+)
894 4:29:56 LIONNET SYLVIE V1F (+)
895 4:29:57 DENONFOUX VALERIE V2F (+)
896 4:30:00 CHEVRIER AURELIE Team Life Experience SEF (+)
897 4:30:01 GILIBERTI ALAIN V2M (+)
898 4:30:07 NATHIEZ CHRISTIAN Oms Aniche V1M (+)
899 4:30:10 EERO KOOKLA Jooksupartner V1M (+)
900 4:30:13 GILHAUD ALAIN V3M (+)
901 4:30:18 WINDWEHR OLIVIER Meneur D'allure 4h30 V1M (+)
902 4:30:46 GAUTIER ALAIN Cap Bollene V2M (+)
903 4:30:46 MARTINEZ NATHALIE V1F (+)
904 4:31:02 QUILES LAURENT V1M (+)
905 4:31:06 CARRILLO FREDERIC V1M (+)
906 4:31:10 DUBOURDIEU-RAYROT THIERRY V1M (+)
907 4:31:48 MERCIE CHRISTIAN V2M (+)
908 4:31:50 RICORD PAULINE Es Nanterre SEF (+)
909 4:31:53 ZYSBERG SHOSHANA SEF (+)
910 4:32:03 SABATIER LAURENT SEM (+)
911 4:32:03 ARTAL DAVID SEM (+)
912 4:32:05 ALEXANDRE LAURENCE V1F (+)
913 4:32:33 RAES REMI Csc Kronenbourg SEM (+)
914 4:32:36 DUPUIS PHILIPPE V1M (+)
915 4:32:44 SABOUREAU ERIC V1M (+)
916 4:33:02 SATABIN BRUNO V1M (+)
917 4:33:12 HEILIGENSTEIN DANIEL V3M (+)
918 4:33:31 LANZA JACQUES V2M (+)
919 4:33:32 HAZZAN DAVID V1M (+)
920 4:33:37 ROGEON MICHEL V3M (+)
921 4:34:11 BARBERO JULIEN SEM (+)
922 4:34:12 BARBERO CHRISTIAN V2M (+)
923 4:34:56 DENNETT PETER 100 Marathon Club V1M (+)
924 4:35:05 PALANQUE DOMINIQUE Endurance Grignon V2F (+)
925 4:35:44 CHAHER JOEL V1M (+)
926 4:35:59 MARTIN EMMANUEL V1M (+)
927 4:36:18 FANTONI SYLVIE A.s.l. La Robertsau V1F (+)
928 4:36:34 GUARNERI JEAN-MICHEL V2M (+)
929 4:36:38 RAIMONDO THIERRY Ep13 V2M (+)
930 4:36:40 LAMOTHE SEBASTIEN SEM (+)
931 4:37:02 BOCQUET LAURENT V1M (+)
932 4:37:47 WNUK GRZEGORZ Sbd Energetyk Rybnick V1M (+)
933 4:38:07 DEBRABANT THIBAUT SEM (+)
934 4:38:08 DEBRABANT STPHANE V1M (+)
935 4:39:07 ROCOPLAN DENIS V1M (+)
936 4:39:27 DONNE ALAIN Olympique Cabries Calas V2M (+)
937 4:39:45 MICHLER PETR Liga 100 Praha V2M (+)
938 4:39:57 DE-SEGUINS-COHORN GERAUD SEM (+)
939 4:40:00 VARELA PAUL SEM (+)
940 4:40:06 LEJEUNE FLORENT SEM (+)
941 4:40:31 PERON PATRICE Bol D'air Gignac V1M (+)
942 4:40:56 OLLIVIER GILLES Le Bol Dair Gignacois V2M (+)
943 4:40:58 LAGUISERAY GENEVIEVE Les Filles De Parthenay V2F (+)
944 4:41:10 ORY FRANCOIS SEM (+)
945 4:41:32 EL-OUARDI KARIM SEM (+)
946 4:41:37 GASTAL CLAUDE V2M (+)
947 4:42:12 ASTRUC JEAN-LUC V2M (+)
948 4:42:15 GOUIN-POMONTI CELINE V1F (+)
949 4:42:17 ABRIC SAMUEL France 3 SEM (+)
950 4:42:28 JODAR ALBERT-JEAN-LOUIS V2M (+)
951 4:44:01 MOULEYRE LUDOVIC V1M (+)
952 4:44:06 BOUAITA MAHMOUD Areva V1M (+)
953 4:44:08 MARGUERITTE GUY Six Fours Triathlon V2M (+)
954 4:44:10 LAREYRE JEAN-PATRICK Bataillon Marins Pompiers Marseille SEM (+)
955 4:44:22 GLEYZE FRANCK V1M (+)
956 4:44:23 BERTRAM MARIA Lt Alsdorf Ost V3F (+)
957 4:44:25 BENGUIGUI BRUNO V1M (+)
958 4:44:26 VERNET FRANCK V1M (+)
959 4:44:45 PAULEVE CHRISTIAN V2M (+)
960 4:44:45 PAULEVE MONIQUE V2F (+)
961 4:44:45 MEZIANE ABDELKRIM V2M (+)
962 4:44:50 DESPRINGRE ELORA Cap Bollene ESF (+)
963 4:44:51 DESPRINGRE FRANCOISE Cap Bollene V2F (+)
964 4:44:54 MOURAREAU DANIEL Fspn V2M (+)
965 4:44:54 GROLIERE MARTINE V2M (+)
966 4:44:58 SOURINA KSENIA SEF (+)
967 4:45:00 SPALLACCI BERNARD V2M (+)
968 4:45:06 DUCONGE GREGORY SEM (+)
969 4:45:12 RISI CAMILLE SEF (+)
970 4:45:15 SUDRE MURIEL Sport Nature Pourrieres V1F (+)
971 4:45:31 HAYNES ELAINE V1F (+)
972 4:45:50 PEDUZZI MARIE-NOELLE V1F (+)
973 4:45:56 REVOL BERNARD V3M (+)
974 4:46:04 AMBELLA MULUMBA V1M (+)
975 4:46:10 MERLIN KHEIRA Ustm Jogging SEF (+)
976 4:46:34 VIDAL LIONEL V1M (+)
977 4:46:38 RIPART LOIC Bataillon Marins Pompiers Marseille V1M (+)
978 4:46:39 LUCAS PATRICK Areva V1M (+)
979 4:46:41 TREGUIER JEAN-PIERRE V2M (+)
980 4:46:43 MOREAU ISABELLE SEF (+)
981 4:47:22 FORD LIDA SEF (+)
982 4:47:36 FOLCHER VALERY V1M (+)
983 4:47:49 BONIFAY RICHARD V1M (+)
984 4:48:12 GUILLIN LUDOVIC Fspn V1M (+)
985 4:48:26 CAMBON PASCAL Courir A Sennecey V1M (+)
986 4:48:54 CIPRIANI SYLVIE Endurance Grignon V2F (+)
987 4:49:18 CASTELBOU CYRIL V1M (+)
988 4:49:39 BASTIEN DIDIER V1M (+)
989 4:50:36 FORGET JEAN-CHRISTOPHE Smc SEM (+)
990 4:50:54 DEGREMONT DANIELLE V2F (+)
991 4:50:55 GIANNINO XAVIER SEM (+)
992 4:50:57 LOTA MARC V1M (+)
993 4:51:05 KEIL KLAUS Team Erdinger Alkoholfrei V2M (+)
994 4:51:32 MBEMBA-MANZUMBA NONO SEM (+)
995 4:51:48 COLON FRANCOIS V1M (+)
996 4:53:03 GIAOUI MARIE SEF (+)
997 4:53:05 GIAOUI GUY Bledrunner V3M (+)
998 4:53:08 LAURENT BERNARD V2M (+)
999 4:53:24 LAMALLE EUGENIE V1F (+)
1000 4:53:27 NAY PATRICK Km 42.195 Marseille V2M (+)
1001 4:53:53 DELHAISE CHRISTOPHE V1M (+)
1002 4:54:17 ESTARQUE FRED V3M (+)
1003 4:54:24 Da Silva Carlos Courir Le Monde.org SEM/75 (+)
1004 4:54:28 FROISSART SANDRINE Areva V1F (+)
1005 4:55:52 VANDECASTEELE PATRICE Axa Sports Et Loisirs V1M (+)
1006 4:55:53 BONED PHILIPPE V2M (+)
1007 4:55:54 MANIGEANS PATRICE SEM (+)
1008 4:56:13 PELLIER BERANGERE 2sm Coaching/sardines Triathlon SEF (+)
1009 4:56:19 CHAOUCHE KELTOUM V1F (+)
1010 4:56:21 PICCIOTTO SERGE V1M/70 (+)
1011 4:56:22 CLARASSO MIREILLE V2F (+)
1012 4:57:01 ROLLET SAMUEL SEM (+)
1013 4:57:21 SCHNEIDER VINCENT ESM (+)
1014 4:58:02 BRUCKNER JONATHAN SEM (+)
1015 4:58:32 HERMANT OLIVIER V1M (+)
1016 4:58:50 COLOMBIER LYNDA V1F (+)
1017 4:59:36 CARRENO GUY V2M (+)
1018 5:00:08 WALBRECQ RAYMOND Meneure D'allure 5h00 V1M (+)
1019 5:00:08 SPAETH PETER V3M (+)
1020 5:00:14 LE-CORRE ZSUZSANNA V2F (+)
1021 5:00:18 BONNET ANITA Les Filles De Parthenay V2F (+)
1022 5:01:07 CABALLER-ALABADI JOSE S.d. Correcaminos V2M (+)
1023 5:01:08 NAPOLITANO SONIA S.d. Correcaminos V3F (+)
1024 5:01:57 ARNAUD-GODDET MARJORIE ESF (+)
1025 5:02:04 CORDA SANDRA V1F (+)
1026 5:02:07 CARATINI CATHERINE V1F (+)
1027 5:02:34 GLATIER NICOLE V3F (+)
1028 5:02:37 MARUZZI ANNIE V1F (+)
1029 5:02:44 SEVENIER ERIC V1M (+)
1030 5:02:44 ASTRUC CHRISTINE Courir A Meyreuil V1F (+)
1031 5:03:07 BLIN JEAN-MARC SEM (+)
1032 5:03:07 BLIN LIONEL SEM (+)
1033 5:03:20 CATTIAUX ALAIN V2M (+)
1034 5:04:05 Venzal Tony Courirlemonde.org V2M (+)
1035 5:04:31 ROUSSELIERE CHANTAL Les Filles De Parthenay V2F (+)
1036 5:04:36 BARBEITOS WILLIAM SEM (+)
1037 5:04:45 ROSCHER JUERGEN V4M (+)
1038 5:05:09 MICHELETTI OLIVIER Scpam V2M (+)
1039 5:06:14 WALKER JESSICA Areva V1F (+)
1040 5:06:43 GHESQUIERE INGRID V2F (+)
1041 5:07:11 SANITAS JEAN-JACQUES V3M (+)
1042 5:07:58 POUJOL ALEXANDRA V1F (+)
1043 5:11:13 MASSON JEAN-MARIE V2M (+)
1044 5:11:43 RENAUDEAU ISABELLE Les Filles De Parthenay V1F (+)
1045 5:11:56 HADJEBI OUADAH SEM (+)
1046 5:12:22 HERBET CHRISTELLE V1F (+)
1047 5:12:22 HERBET IGOR V1M (+)
1048 5:13:18 ROQUE YOHANN SEM (+)
1049 5:13:27 CHARLES LESLIE Les Filles De Parthenay SEF (+)
1050 5:13:45 SOLLIER ALAIN V1M (+)
1051 5:13:48 JALA MICKAEL Pompiers De Menton SEM (+)
1052 5:14:21 Brusquet Stephanie Courir Le Monde SEF (+)
1053 5:14:23 Valderrama Jean Louis Courir Le Monde V1M/69 (+)
1054 5:14:32 BONNET CHRISTIAN SEM (+)
1055 5:15:43 PESAN MICHEL Sco Ste Marguerite Marseille V2M (+)
1056 5:16:05 JOUARY FRANCOIS SEM (+)
1057 5:17:31 CRABOS JEAN-MARIE V2M (+)
1058 5:19:08 CHARRIER VERONIQUE Les Filles De Parthenay V1F (+)
1059 5:20:15 SIMON GILLES V2M (+)
1060 5:20:18 LAURI HUGUES V2M (+)
1061 5:21:13 LEDE STEPHEN SEM (+)
1062 5:22:27 TABUS MAGALI V1F (+)
1063 5:25:16 ALLOUCHE ANIS SEM (+)
1064 5:25:35 DUFRESNOY DOMINIQUE Endurance Grignon V2F (+)
1065 5:26:42 LACHAMP JEAN-CHARLES V3M (+)
1066 5:30:27 GIBELLA MICHAEL SEM (+)
1067 5:30:44 GILBERT VINCENT ESM (+)
1068 5:33:32 BERGE REGIS V1M (+)
1069 5:35:39 BELLET SIEGFRIED SEM (+)
1070 5:38:18 AMADOR JOSEPH-DIEGO La Foulaiii?_i?_ii?_i?_e Vende Aisaiii?_ V1M (+)
1071 5:38:24 MOREAUX ROSE Massilia Marathon V1F (+)
1072 5:41:57 ARTAL SYLVIE Club 26 Allan V2F (+)
1073 5:42:16 PORTRON PATRICIA Les Filles De Parthenay V2F (+)
1074 5:44:54 MESSAGEOT PATRICE V2M (+)
1075 5:45:13 ROCHARD GILLES V2M (+)
1076 5:45:24 SAVOIE ISABELLE Les Filles De Parthenay V2F (+)
1077 5:45:27 RICHARD CATHERINE V1F (+)
1078 5:45:59 MARTIN BERNARD-HENRI V2M (+)
1079 5:46:12 LACROIX PHILIPPE SEM (+)
1080 5:46:12 GABBANA CLAUDIA SEF (+)
1081 5:46:42 TASSION FLORENCE Endurance Grignon V2F (+)
1082 5:48:07 PECORARO THEO SEM (+)
1083 5:48:14 BOURDARIAS CLEMENT V3M (+)
1084 6:00:00 ZARAGOZA JEAN-RICHARD Union Nationale Des Parachutistes Marsei V3M (+)
1085 6:02:40 SPARFEL CAMILLE SEF (+)
1086 6:02:40 SPARFEL GERARD V2M (+)
1087 6:03:10 MILJKOVIC DRAGAN V1M (+)