Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Marseille              Donnez votre avis sur l'édition 2011

Le 17/04/2011 - 3ème édition - 1577 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:19:39 Zwierzchiewski Benoit SEM/76 (+)
2 2:22:18 TEMAM-HUSIEN Mohammed (ETH) Ethiopie ESM/90 (+)
3 2:24:45 CHOUIREB Amor (NIG) Nais SEM/72 (+)
4 2:27:43 SAKHRI Azzedinne (ITA) VEM/68 (+)
5 2:28:30 NAHANTCHI Yahaya (NIG) SEM/81 (+)
6 2:30:47 GRAAS Vincent Sco Ste-marguerite Marseille* SEM/85 (+)
7 2:31:39 SOULEY Oumarou (NIG) VEM/70 (+)
8 2:32:00 DESRUES Fabrice Sco Ste-marguerite Marseille* SEM/83 (+)
9 2:33:56 PAYET Jean-patrick Power Sport.fr SEM/74 (+)
10 2:34:27 DAN-MALLAM Kabirou (NIG) SEM/78 (+)
11 2:35:34 Bruel Patrice V1M/70 (+)
12 2:38:26 ABDOUL-KADER Rabe (NIG) SEM/79 (+)
13 2:41:55 SANCHEZ Serge Massilia Marathon V1M/64 (+)
14 2:42:08 DIOT Eric Easqy VEM/65 (+)
15 2:43:45 PEREZ Andres (ESP) Cfrge SEM/78 (+)
16 2:44:35 RACCA Christophe Cef Marathonien SEM/72 (+)
17 2:45:37 EYMARD Michel Penitent Endurance V1M/66 (+)
18 2:45:42 BLASSON Laurent Cepal SEM/79 (+)
19 2:45:57 OBE Jean-michel Power Sport.fr VEM/66 (+)
20 2:45:59 TAINMONT Fabien Penitants En Durance VEM/70 (+)
21 2:46:46 BLANC Jean-jacques Ville De Marseille VEM/64 (+)
22 2:47:26 AGLAOR Yannick Stade Rodez Athletisme V1M/68 (+)
23 2:48:43 RACHARD Laurent Team Jogger SEM/72 (+)
24 2:48:49 SERRE Philippe Asvbc V1M/67 (+)
25 2:50:21 FABRE Jean Langres Athletisme V1M/62 (+)
26 2:50:47 REDO Franck Cspcg13 SEM/73 (+)
27 2:51:36 DANY Patrick Apm V2M/59 (+)
28 2:52:04 SOUCHET David SEM/78 (+)
29 2:52:13 SALZE Philippe VEM/62 (+)
30 2:52:27 GUILIANI Vincent SEM/72 (+)
31 2:52:44 MARTINEZ Pascal S/l Fc Ternay V1M/70 (+)
32 2:53:02 LAVIGNE Patrick VEM/67 (+)
33 2:53:15 POUDEVIGNE Christophe Ville De Marseille VEM/65 (+)
34 2:53:32 DUMAS Nicolas Olympique Cabries Calas SEM/75 (+)
35 2:54:09 SABIOLS Franck Riberal Athletic Club SEM/79 (+)
36 2:54:19 METRAL Olivier Al Pizancon SEM/74 (+)
37 2:54:27 SILVEIRA Leopoldina SEF/75 (+)
38 2:54:38 Assam Morad VEM/71 (+)
39 2:54:53 MARTIN David Team Athletic Aix-en-provence SEM/79 (+)
40 2:55:04 BRETHES Xavier VEM/71 (+)
41 2:55:13 DADOURIAN Eric VEM/70 (+)
42 2:55:31 COMBE Michel A.s.v.b.c. V2M/56 (+)
43 2:55:39 BRETOS Daniel VEM/57 (+)
44 2:55:50 AMIEL Frederic SEM/80 (+)
45 2:55:58 DURAND Sebastien SEM/88 (+)
46 2:56:07 DEHOVE Didier Sco Ste-marguerite Marseille* V1M/69 (+)
47 2:56:26 ARVOIS Pascal La Petite Foulee SEM/74 (+)
48 2:56:39 BLUCHE Yves VEM/65 (+)
49 2:56:56 GRALAK Boris Sco Ste-marguerite Marseille* SEM/75 (+)
50 2:57:00 COLIN Ludovic As Sommer V1M/70 (+)
51 2:57:12 MAROLLEAU Damien Tcg 79 SEM/83 (+)
52 2:57:25 CHALET Bruno Ac Tassin V1M/69 (+)
53 2:58:03 DE-REGIBUS Philip C.s Brignoles VEM/60 (+)
54 2:58:45 BASSIER Jean-marie VEM/61 (+)
55 2:59:01 BOUSQUET Daniel Fspn VEM/69 (+)
56 2:59:09 PAMPLONA Tony Apm SEM/77 (+)
57 2:59:13 MENS Frederic St Mathieu Athletic VEM/67 (+)
58 3:00:16 ELY Stephane Base Navale Toulon SEM/79 (+)
59 3:00:16 LE-BORGNE Bruno VEM/71 (+)
60 3:00:18 CAMM Jean-pierre VEM/66 (+)
61 3:00:42 VINATIER Adrien Sco Ste-marguerite Marseille SEM/85 (+)
62 3:01:07 JARLIER Stephane Us Issoire Athletisme V1M/70 (+)
63 3:01:44 REGAD Christophe SEM/81 (+)
64 3:01:50 SPEYBROEK Marc-antoine Spiridon Club Alsace SEM/79 (+)
65 3:01:51 BAUBIL Lionel VEM/70 (+)
66 3:01:52 GUIDA Bernard VEM/62 (+)
67 3:02:05 ROQUES Alain VEM/64 (+)
68 3:02:06 LAINE Christophe Six Fours Triathlon VEM/69 (+)
69 3:02:13 CARRARA Jean-yves Apm VEM/64 (+)
70 3:02:58 GOGNET Johan SEM/83 (+)
71 3:03:02 MARQUANT Jimmy SEM/84 (+)
72 3:03:03 BONDUE Maxime SEM/85 (+)
73 3:03:08 LEFEBVRE Eric As Mantes V1M/63 (+)
74 3:03:22 BLEICH-RETIVAT Patrice Ce Areva Saint Marcel VEM/61 (+)
75 3:03:27 LASCOMBES Barnay VEM/63 (+)
76 3:03:41 SADOUDI Lagdar Lumes Courir V2M/59 (+)
77 3:03:50 BLANC Lionel Ac St Remy VEM/67 (+)
78 3:04:22 NAVARRETTE François Mpm VEM/66 (+)
79 3:04:23 COITOUX David Courir A Meyreuil VEM/69 (+)
80 3:04:55 NOEL Frederic V2M/60 (+)
81 3:05:05 BARBIER Stephane Sco Ste-marguerite Marseille* SEM/76 (+)
82 3:05:27 CHILLAT Philippe V1M/68 (+)
83 3:05:47 HENNOUNI Brahim SEM/76 (+)
84 3:05:49 ALBERTINI Eric VEM/66 (+)
85 3:05:55 FABRIER Lionel Hors Stade SEM/72 (+)
86 3:06:00 VENDE Serge Fac Andrezieux V1M/65 (+)
87 3:06:15 FLEUTER Dominique Bayard Argentan V2M/61 (+)
88 3:06:43 CHOQUEY Christophe SEM/73 (+)
89 3:06:44 MESSINA Thierry VEM/66 (+)
90 3:06:53 VESTRI Jean-luc VEM/67 (+)
91 3:07:07 FAURE Nicolas SEM/85 (+)
92 3:07:28 CROS Laurent Sil Usa Aubenas Asad V1M/65 (+)
93 3:07:56 BARVAUT Kely SEM/73 (+)
94 3:08:46 DEPOORTERE Frederic VEM/68 (+)
95 3:08:47 CHAREYRE Gilles Scap Montelimar VEM/61 (+)
96 3:08:53 DANIEL Michel V2M/58 (+)
97 3:09:10 CAMAGNA Pierre SEM/72 (+)
98 3:09:22 GARCIA François SEM/80 (+)
99 3:09:47 ANFOSSI Pascal Elengy SEM/75 (+)
100 3:09:51 SILLAC Antoine Club Athletique Chamaretois SEM/72 (+)
101 3:09:57 DAVALLE Laurent SEM/80 (+)
102 3:10:08 ABEL Bruno Base Navale Toulon SEM/73 (+)
103 3:10:27 LIVRATI Jacky Cspcg13 VEM/61 (+)
104 3:10:32 DELAINE Dominique VEM/64 (+)
105 3:11:02 FURTOS Sylvain VEM/69 (+)
106 3:11:15 GENDRON Jean-luc Asptt Toulon V2M/59 (+)
107 3:11:16 PENSABENE Alexandre Us Cheminot Nouvion V1M/71 (+)
108 3:11:16 PERRIN Serge Asptt Toulon La Valette VEM/54 (+)
109 3:11:25 SOUDAIN Olivier VEM/70 (+)
110 3:11:43 GOBIN Patrice Montpellier Athl. Run. Club V1M/64 (+)
111 3:11:49 PADRO Michel VEM/61 (+)
112 3:12:06 ANGELINI Didier VEM/64 (+)
113 3:12:14 LAGRIFFOUL Jean Courir A Sausset VEM/57 (+)
114 3:12:16 GHANDOURA Anys SEM/74 (+)
115 3:12:25 SIBILLE Renaud SEM/72 (+)
116 3:12:29 BRENTNALL Mark SEM/74 (+)
117 3:12:44 JANSSENS Pascal Courir Ensemble Sncf V2M/59 (+)
118 3:13:00 GUILLET Christophe SEM/75 (+)
119 3:13:01 ANSALDI Baptiste SEM/81 (+)
120 3:13:07 THERY Jerome Scap Montelimar SEM/73 (+)
121 3:13:17 IOPPOLO Pierre SEM/75 (+)
122 3:13:23 VANDENBEUCK Stephane SEM/75 (+)
123 3:13:27 CHRISTOPHE Jerome SEM/72 (+)
124 3:13:34 MICHEL Kevin SEM/86 (+)
125 3:13:37 KORICHI Fatima Massilia Marathon SEF/82 (+)
126 3:13:38 TOFANELLI Dominique Slc Martigues VEM/69 (+)
127 3:13:49 FORESTIER Philip Occ Cabries Calas SEM/72 (+)
128 3:13:56 DJEDA Herve VEM/60 (+)
129 3:13:57 COUILLARD Marc VEM/62 (+)
130 3:13:59 RINALDI Mario VEM/64 (+)
131 3:14:05 LOPEZ Didier Slc VEM/66 (+)
132 3:14:23 STEPANIK Premysl SEM/74 (+)
133 3:14:25 LEDOUX Christophe Asad V1M/65 (+)
134 3:14:30 JEANNIN Frederic Courir A Cusset V1M/69 (+)
135 3:14:31 VERMEIREN Bart VEM/70 (+)
136 3:14:41 GALVIN Didier Cn Gap SEM/76 (+)
137 3:14:54 ASTRUC Didier VEM/65 (+)
138 3:15:11 CRAMBES Herve SEM/72 (+)
139 3:15:25 SOLHEID Herve VEM/59 (+)
140 3:15:34 POPOFF Michel Blancolor VEM/62 (+)
141 3:15:35 CARDON Jan-erik Km 42.195 Marseille VEM/69 (+)
142 3:15:39 PEYRONEL Franck Lfa Trets VEM/71 (+)
143 3:15:43 GIMENEZ Daniel Apm VEM/58 (+)
144 3:15:44 BAR Patrick Ce Ascometal VEM/70 (+)
145 3:15:46 ALONSO Thierry VEM/61 (+)
146 3:15:51 ROCHE Serge Courir A Cusset V1M/69 (+)
147 3:15:53 BOUROT David Courir A Meyreuil SEM/72 (+)
148 3:15:55 LEPARMENTIER Franck VEM/61 (+)
149 3:15:57 CLEMENT Stephane VEM/71 (+)
150 3:16:08 KERVARREC Etienne VEM/56 (+)
151 3:16:15 FLOHR Jean-marc Anduze Athletisme SEM/73 (+)
152 3:16:27 BESSIS Eddine Epicerie De Nuit VEM/66 (+)
153 3:16:29 MOUSSEIGT Franck VEM/70 (+)
154 3:16:34 GAUTIER Mathieu Bmp Marseille SEM/77 (+)
155 3:16:40 MICHEL François SEM/74 (+)
156 3:16:43 DESCHATRETTE Sebastien Us Le Poinconnet Jogging SEM/74 (+)
157 3:16:45 PIERRE Henry Pass Running VEM/59 (+)
158 3:16:48 DUROCH Philippe Usa Aubenas V1M/64 (+)
159 3:17:07 VALLOT Matthieu SEM/77 (+)
160 3:17:17 ARTIGNY Sebastien Triman SEM/83 (+)
161 3:17:20 AUZET Andre Caisse D Epargne Pac VEM/67 (+)
162 3:17:23 GARCIA Alain Sco Ste-marguerite Marseille V1M/66 (+)
163 3:17:29 CAMARDELLE Xavier VEM/65 (+)
164 3:17:30 NADDEO Jean-pierre Ep Manosque V2M/57 (+)
165 3:17:44 BOUDJEDIA Lachemi VEM/64 (+)
166 3:17:47 GARNIER Sylvain SEM/81 (+)
167 3:17:53 BELLENGER Regis V1M/68 (+)
168 3:17:58 GOIRAND Pierre-henry Societe V Mane Fils SEM/73 (+)
169 3:18:00 PLUTA Raphael SEM/75 (+)
170 3:18:05 CARTERET Bertrand SEM/74 (+)
171 3:18:13 MARTINOT-DUBARY Mathieu SEM/86 (+)
172 3:18:19 LAROZE Bernard Potes&run VEM/66 (+)
173 3:18:22 FRANCHET Pascal Evreux Ac Triathlon VEM/65 (+)
174 3:18:24 SINNAMA Pierre VEM/68 (+)
175 3:18:25 CHAUSSEGROS Didier VEM/58 (+)
176 3:18:32 DORISON Bruno VEM/69 (+)
177 3:18:37 HAROUTEL David VEM/68 (+)
178 3:18:39 MONTLEVIER David SEM/72 (+)
179 3:18:42 HILPRON Philippe Embrun Triathlon SEM/73 (+)
180 3:18:44 CAPOULADE Fabien VEM/69 (+)
181 3:18:49 MARIN Herve VEM/65 (+)
182 3:18:50 AFROUKH Lhoucine SEM/75 (+)
183 3:19:03 PLOUVIEZ Stephane VEM/71 (+)
184 3:19:07 ARNAUD Christophe VEM/67 (+)
185 3:19:09 MEUNIER Eric Prefecture Maritime Toulon VEM/60 (+)
186 3:19:11 MALARME Laurent VEM/69 (+)
187 3:19:31 JANUEL Philippe Fac Andrezieux VEM/65 (+)
188 3:19:35 DEGOIS Gilles Union Sportive De Ris Orangis V2M/55 (+)
189 3:19:40 DI-MEGLIO Christophe Ustm VEM/69 (+)
190 3:19:42 LETIENNE Robert VEM/70 (+)
191 3:19:46 VANLAEYS Patrice Ceva Freight Management VEM/62 (+)
192 3:19:46 RIBERE Adrien Riberal Athletic Club VEM/52 (+)
193 3:19:54 DUCROS Pierre VEM/67 (+)
194 3:19:55 NAVARRO Jeremy Ales Cevennes Athletisme SEM/87 (+)
195 3:19:56 D'AMORE Raphael SEM/76 (+)
196 3:20:05 GRAFFTE X Le Bol D Air SEM/73 (+)
197 3:20:08 SIGNORET Gerard Baskets Fumantes VEM/58 (+)
198 3:20:10 AVELLANA-REVUELTA Xavier Atletisme Girona VEM/66 (+)
199 3:20:15 PAVIOT Oliiver VEM/68 (+)
200 3:20:17 POMARES Alec Cg11 VEM/63 (+)
201 3:20:38 TAPIN Pascal VEM/60 (+)
202 3:20:47 SELORON Sebastien Espace Et Course SEM/79 (+)
203 3:20:47 MESERAY Nicolas Couserans SEM/72 (+)
204 3:20:48 GRANDJEAN David Powermaxx SEM/74 (+)
205 3:20:49 DUPONT Line Csl SEF/79 (+)
206 3:21:00 DEROCHE Steeve I Cignali Sartinesi SEM/80 (+)
207 3:21:06 HOCQUINGHEM Frederic Hosius Conseil VEM/68 (+)
208 3:21:09 COTHONAY Maurice VEM/67 (+)
209 3:21:09 DUCRET Franck Arkema VEM/71 (+)
210 3:21:11 DJEDA Eric VEM/65 (+)
211 3:21:11 CIARLO Alain Essm V1M/69 (+)
212 3:21:15 BLACHE Philipe Sco Ste-marguerite Marseille* V2M/59 (+)
213 3:21:18 BERNARD Michel VEM/61 (+)
214 3:21:26 MOREL Jean-luc VEM/69 (+)
215 3:21:52 DE-OLIVEIRA Alfredo Fac Andrezieux VEM/64 (+)
216 3:22:05 BERRUYER Bruno VEM/60 (+)
217 3:22:05 BOURGEOIS Jean-charles SEM/73 (+)
218 3:22:05 MILLE Serge Apm VEM/65 (+)
219 3:22:11 PEATIER Michel VEM/68 (+)
220 3:22:18 ARNOUX Jean-marc VEM/66 (+)
221 3:22:40 AUPHAN Christophe Caval Pertuis SEM/73 (+)
222 3:22:44 ROUSSEAU Manuel SEM/74 (+)
223 3:22:50 Nin Gilles Courirlemonde.org SEM/75 (+)
224 3:22:54 PRADIER Michel Cs Bourgoin-jallieu V2M/58 (+)
225 3:22:57 HOHWEILER Jean-marc Base De Defense VEM/58 (+)
226 3:23:09 SIBILLE Alban SEM/75 (+)
227 3:23:17 BLANCHET Peggy SEF/73 (+)
228 3:23:21 ROHMER Paul SEM/78 (+)
229 3:23:34 MICHEL Pierre La Foulee Des Teignes VEM/62 (+)
230 3:23:35 BOBILLIER-CHAUMONT Mathias Asptt Digne Les Bains VEM/71 (+)
231 3:23:37 DOULIEZ Rodrigue Base De Defense SEM/85 (+)
232 3:23:41 CHARLES Jean-marie VEM/62 (+)
233 3:23:42 BARLAUD Ludovic Groles Trotteurs Caunois SEM/73 (+)
234 3:23:44 HADDJERI Bardad VEM/71 (+)
235 3:23:46 Waroux Philippe Lille Metropole Athletisme V1M/69 (+)
236 3:23:53 DOUTRE Adrien SEM/82 (+)
237 3:24:06 ROUSSON Cyril SEM/72 (+)
238 3:24:11 LAUGERO Christophe VEM/70 (+)
239 3:24:13 DUFOURCQ Bruno VEM/67 (+)
240 3:24:25 PERREZ Jean-paul VEM/56 (+)
241 3:24:31 ANDOURA Sharif SEM/75 (+)
242 3:24:34 BORDELAIS Stephane Ville De Marseille VEM/62 (+)
243 3:24:46 ZOTOS Philippe Espace Et Course VEM/71 (+)
244 3:24:46 CANTAIS Cyril SEM/72 (+)
245 3:24:47 ORIO Laurent Apm VEM/69 (+)
246 3:24:48 LANNEAU-CASSAN Patrice VEM/70 (+)
247 3:24:50 MENEZ Alain Omca Saint Mitre Les Remparts V1M/71 (+)
248 3:24:51 WITZMANN Frank VEM/61 (+)
249 3:24:52 BALTHAZARD Cedric Les Tortues Costelloises SEM/81 (+)
250 3:24:53 DIAZ Florent SEM/73 (+)
251 3:24:54 BAGARRI Olivier Athletic Club Miramas V1M/71 (+)
252 3:24:54 HERAND Olivier SEM/85 (+)
253 3:24:58 WENNACK Jean VEM/66 (+)
254 3:25:03 BERREWAERTS Bernard Ligue Mediterranee Fspf VEM/54 (+)
255 3:25:04 ROUZAIRE Vincent SEM/75 (+)
256 3:25:05 CECCALDI Philippe Slc Martigues SEM/74 (+)
257 3:25:06 DUBE Thando V1M/70 (+)
258 3:25:08 GHRIS Foued Arkopharma SEM/75 (+)
259 3:25:09 Charpentier Gilles Unesco V1M/64 (+)
260 3:25:16 JAUFFRET Bernard Ville De Marseille VEM/62 (+)
261 3:25:19 DEKINT Pascal VEM/65 (+)
262 3:25:25 OZIMEK Pierre Union Sportive Palunaise VEM/65 (+)
263 3:25:42 LEBESNE Regis VEM/63 (+)
264 3:25:53 PIQUEMAL Pierre-emile SEM/73 (+)
265 3:26:04 GOULANGE Pascal VEM/63 (+)
266 3:26:18 QUINTANA Daniel Courir A Cusset VEM/63 (+)
267 3:26:25 TEISSEDRE Jerome VEM/61 (+)
268 3:26:39 PINET Jean-paul VEM/50 (+)
269 3:26:50 ALONSO Pierre SEM/72 (+)
270 3:27:04 ZIOUANE Mabrouk Cnmss V2M/59 (+)
271 3:27:07 BECHE Eric SEM/72 (+)
272 3:27:09 DERMOUN Boualem VEM/56 (+)
273 3:27:11 BISAGNO Pierre VEM/59 (+)
274 3:27:13 CELLIER Aymeric Apm SEM/87 (+)
275 3:27:14 GALLET Bertrand SEM/80 (+)
276 3:27:19 BILLARD Carole SEF/81 (+)
277 3:27:38 BROTTE Olivier VEM/65 (+)
278 3:27:43 LEQUENNE Frederic Osh Asmy Hyeres V2M/57 (+)
279 3:27:48 OSIECKI Laurent SEM/72 (+)
280 3:27:49 DREVET Bertrand SEM/84 (+)
281 3:27:51 BELKOLAI Mouloud Caisse D'epargne VEM/66 (+)
282 3:27:51 MARTINEZ Manuel VEM/67 (+)
283 3:27:57 OLIVIER Alice SEF/87 (+)
284 3:28:04 MANZANARES Mickael SEM/84 (+)
285 3:28:05 DOUCET-CARRIERE Christofer Aa Allaudienne V1M/70 (+)
286 3:28:08 PAOLANTONACCI Richard VEM/65 (+)
287 3:28:08 DARRIEUX Eric Privas Rvr V1M/62 (+)
288 3:28:09 COLLIAUT Remy SEM/85 (+)
289 3:28:11 POGGETTI Michel Mpm VEM/62 (+)
290 3:28:12 LENOIR Willy VEM/68 (+)
291 3:28:17 RANC François As Aphm VEM/61 (+)
292 3:28:23 PAILLARDIN David SEM/77 (+)
293 3:28:24 LECLERCQ Michel VEM/65 (+)
294 3:28:28 POUGET Stephane SEM/73 (+)
295 3:28:31 DUBOIS Patrice VEM/64 (+)
296 3:28:33 MIRANDA Philippe Olympique Cabries Calas V1M/62 (+)
297 3:28:34 ROUGE Gerald Sco Ste-marguerite Marseille SEM/74 (+)
298 3:28:38 LAGUNA Fabien SEM/74 (+)
299 3:28:47 CHARRIER Loic VEM/61 (+)
300 3:28:47 MARRAMA Gregory SEM/83 (+)
301 3:28:48 PAVESI Jean-jacques VEM/60 (+)
302 3:28:51 APRAHAMIAN Philippe Epm Manosque V1M/65 (+)
303 3:28:52 VIDAL Yannick VEM/68 (+)
304 3:28:53 BATAILLE Renaud Smuc Marseille Athletisme SEM/72 (+)
305 3:29:00 RICHARD Fabrice SEM/76 (+)
306 3:29:02 VERNEAUX Andre Sco Ste-marguerite Marseille* V1M/64 (+)
307 3:29:05 PARSSINEN Markus VEM/67 (+)
308 3:29:06 DESTAL Frederic Alairac VEM/65 (+)
309 3:29:06 COMPAN Jean-philippe SEM/81 (+)
310 3:29:09 TAILLANDIER Richard Sco Ste-marguerite Marseille* V1M/69 (+)
311 3:29:14 LEDERLE Alain A A Allaudienne V1M/67 (+)
312 3:29:17 BOURDEILLE Remi SEM/72 (+)
313 3:29:17 ARMANDY Marie-laure Internity VEF/70 (+)
314 3:29:19 ARMANDY Michel Cles Gardanne Triathlon VEM/64 (+)
315 3:29:20 SAUMADE Bernard VEM/54 (+)
316 3:29:22 CLEMENT Stephane Le Clan Noves VEM/70 (+)
317 3:29:24 BUI Dinh-tao SEM/75 (+)
318 3:29:24 RASCH Dario VEM/68 (+)
319 3:29:26 HURTEVENT Marc Ville De Marseille VEM/64 (+)
320 3:29:33 BOUILLY Jean-louis Aco VEM/59 (+)
321 3:29:33 SIONNEAU Marc VEM/61 (+)
322 3:29:33 BOISSIER Thierry VEM/66 (+)
323 3:29:38 DUVAL Fabrice VEM/71 (+)
324 3:29:38 JOLY Richard SEM/73 (+)
325 3:29:45 SEIBEL Julien Bmp Marseille SEM/81 (+)
326 3:29:46 AMADOR Denis VEM/53 (+)
327 3:29:50 BRUZZESE Carlo VEM/70 (+)
328 3:29:56 FAURE-VINCENT Philippe VEM/55 (+)
329 3:29:59 RANNAUD Marie VEF/71 (+)
330 3:29:59 MOREAU Pascal VEM/63 (+)
331 3:29:59 PLEE Franck Base Navale Toulon SEM/73 (+)
332 3:30:00 CARDOSO Joachim VEM/60 (+)
333 3:30:06 BERNARD François VEM/51 (+)
334 3:30:17 BONNARD Jean-paul VEM/64 (+)
335 3:30:35 QUIESSE Pascal Mont Saint Aignan Triathlon SEM/72 (+)
336 3:30:35 LANDRY Jean-louis Ajs La Garde VEM/59 (+)
337 3:30:40 DANET Teddy SEM/76 (+)
338 3:30:42 THOMINET Jean-marc Foyer Rural De St Cannat VEM/68 (+)
339 3:30:43 VASSEUR Simon SEM/78 (+)
340 3:30:47 DUPUIS Jean-François SEM/72 (+)
341 3:30:50 BARRIER François VEM/56 (+)
342 3:30:52 MILON Thierry VEM/66 (+)
343 3:30:54 DARTOIS Jean-luc Club Athletique Pugetois V1M/65 (+)
344 3:30:57 ASENCIO Richard VEM/65 (+)
345 3:31:05 BAUER Laurent SEM/78 (+)
346 3:31:08 NOUVET Clement SEM/86 (+)
347 3:31:11 GIBAND Carole Fc Barbentane VEF/68 (+)
348 3:31:13 CLAVEL Jean-claude VEM/62 (+)
349 3:31:14 CORMONS Philippe Athletique Club Matheysin VEM/62 (+)
350 3:31:24 BOURDIN Philippe Usa Aubenas V2M/61 (+)
351 3:31:24 BOULDE Patrice VEM/66 (+)
352 3:31:26 JAUSSEREAN Denis SEM/72 (+)
353 3:31:39 LIEBERT Gaetan ESM/89 (+)
354 3:31:41 PERRIN Stephane VEM/70 (+)
355 3:31:42 JOANNON Pierre SEM/85 (+)
356 3:31:53 LAUVERGNE Vincent Acr Dijon SEM/76 (+)
357 3:31:53 PORTE Stephane Fac Andrezieux SEM/72 (+)
358 3:31:58 LOPEZ Laurent VEM/65 (+)
359 3:32:02 BULOT Yannick SEM/84 (+)
360 3:32:09 GOMEZ Frederic Sco Ste-marguerite Marseille* SEM/73 (+)
361 3:32:11 GLACHANT Wulfran VEM/68 (+)
362 3:32:16 BENOIT Pierre VEM/55 (+)
363 3:32:19 RUIZ François VEM/65 (+)
364 3:32:19 MARTIN Christian VEM/70 (+)
365 3:32:21 SANNA Christian Penitents En Durance V2M/52 (+)
366 3:32:31 RUNCO Martin Chti Marathoniens VEM/58 (+)
367 3:32:38 GARRIC Julien SEM/72 (+)
368 3:32:41 GRANJON Jean-luc Fac Andrezieux VEM/60 (+)
369 3:32:59 Margossian Arnaud VEM/68 (+)
370 3:33:07 BERKANE Brahim Ass Club Indre Et Loire VEM/53 (+)
371 3:33:07 ROBIN Valentin ESM/90 (+)
372 3:33:08 JULIEN Nicolas SEM/76 (+)
373 3:33:11 VIPREY Bertrand SEM/77 (+)
374 3:33:12 BARBERIS Jerome SEM/73 (+)
375 3:33:19 HALET Roland VEM/53 (+)
376 3:33:24 SARRAILH Raphael SEM/74 (+)
377 3:33:24 SALLABERRY Patrick SEM/72 (+)
378 3:33:31 AUBERT Pascal La Foulee Des Teignes VEM/58 (+)
379 3:33:32 GUCCIONE Olivier VEM/65 (+)
380 3:33:36 LAGORS Fred VEM/69 (+)
381 3:33:38 DURANSON Fabrice Courir A Cusset SEM/77 (+)
382 3:33:39 STEVENOT Jean-pierre Ma Saint Cyr VEM/62 (+)
383 3:33:53 PRADEL Jean-luc Riberal Ac V2M/61 (+)
384 3:34:16 VELNA Jean-dany Base Navale Toulon VEM/66 (+)
385 3:34:24 BERTRAND Yannick VEM/71 (+)
386 3:34:41 GUINIERI Frederic Conseil General 13 VEM/58 (+)
387 3:34:48 CHAZAL Jean-luc Acfa VEM/60 (+)
388 3:34:50 FLAN Sylvain SEM/78 (+)
389 3:34:59 THEENS Frithjof Stocke Ts Jarnet VEM/69 (+)
390 3:35:08 MONTALAN Laurent VEM/71 (+)
391 3:35:11 CHRETIEN Herve VEM/67 (+)
392 3:35:22 VIZERN Daniel VEM/46 (+)
393 3:35:23 HARROUE Patrick VEM/64 (+)
394 3:35:24 DUPRE Jean-marie Perols SEM/78 (+)
395 3:35:27 GHIRARDI Jean Sarl Svdc VEM/55 (+)
396 3:35:28 BRIGNONE Frank As Carnoux Jogging VEM/67 (+)
397 3:35:41 CIVIER Loic Espace Et Course SEM/76 (+)
398 3:35:49 BERTIN Jean-claude VEM/60 (+)
399 3:35:54 LINDREC Gilles Adn Noyal Pontivy VEM/60 (+)
400 3:35:57 DEMARLE Johan SEM/82 (+)
401 3:35:59 CODOU Marie-louise Mam V2F/57 (+)
402 3:35:59 MORICHELLI Thomas SEM/85 (+)
403 3:36:15 BOYER-MOULIN Isabelle SEF/74 (+)
404 3:36:16 MACKE Jean-michel Athletic Brunoy Club V2M/61 (+)
405 3:36:23 RENDA Rene VEM/55 (+)
406 3:36:24 QUILLIOT Olivier VEM/71 (+)
407 3:36:27 ABRAHAM Miguel SEM/75 (+)
408 3:36:33 OUELHAZI Abdelkader VEM/55 (+)
409 3:36:34 JELASSI Adel SEM/75 (+)
410 3:36:37 GRASSELLI Sabrina SEF/80 (+)
411 3:36:38 ROCHER Herve SEM/74 (+)
412 3:36:39 FRANQUET Laurent VEM/68 (+)
413 3:36:41 MAZARS Leon Le Clan Noves VEM/69 (+)
414 3:36:44 GENTRIC Didier Natixis VEM/60 (+)
415 3:36:46 BOUSQUET Remi SEM/73 (+)
416 3:36:50 LICARI Philippe VEM/67 (+)
417 3:36:56 BODSON Pascal As Running Sfr VEM/66 (+)
418 3:37:01 MOERMAN Julien Us Crepy En Valois SEM/76 (+)
419 3:37:06 BRUNIAS Sabine Les Foulees Du Loriot VEF/71 (+)
420 3:37:07 MOCAER Jean-luc VEM/69 (+)
421 3:37:08 NEGRE Bernard VEM/49 (+)
422 3:37:16 BEN-MESSAOUD Razek Sc Pam SEM/75 (+)
423 3:37:17 FORESTIERI Gerard VEM/58 (+)
424 3:37:18 GODINEZ Raymond Sc Pam V1M/63 (+)
425 3:37:37 MARAIS David Base De Defense VEM/70 (+)
426 3:37:37 CARPENTIER Jean Sud Oise Athletisme V2M/52 (+)
427 3:37:53 ALLAIS Samuel SEM/82 (+)
428 3:38:00 JARDIN Fabrice VEM/69 (+)
429 3:38:00 JOUSLIN Marianne Acs V1F/63 (+)
430 3:38:01 MASSE Christophe SEM/76 (+)
431 3:38:29 LECLERCQ Gerard Chtis Marathoniens Wallers VEM/68 (+)
432 3:38:30 BONAMY Guillaume SEM/73 (+)
433 3:38:32 BOURLET Frederic Chtis Marathoniens De Wallers SEM/74 (+)
434 3:38:34 COLOMBO Gilbert Caisse D'epargne VEM/61 (+)
435 3:38:37 PERUSAT Jerome VEM/64 (+)
436 3:38:38 DEMUNCK Pascal Ville De Marseille VEM/69 (+)
437 3:38:38 VOYEUX Pascal Ville De Marseille VEM/69 (+)
438 3:38:39 ROUYMI Djamel SEM/76 (+)
439 3:38:41 GRATALOUP Pierre-eric Fac Andrezieux SEM/73 (+)
440 3:38:43 MERCKEN Yvette Ldlv VEF/61 (+)
441 3:38:46 MOUNIF Laurent SEM/73 (+)
442 3:38:47 FAUX Christophe VEM/66 (+)
443 3:38:53 PELLEGRINI Lionel SEM/81 (+)
444 3:38:54 PEETERS Bernard Tristars Cannes VEM/60 (+)
445 3:38:55 LE-GOFF Karl Base De Defense SEM/80 (+)
446 3:38:55 LEPAGE Henri SEM/76 (+)
447 3:38:58 HADJEM Salim SEM/79 (+)
448 3:38:58 MEDIONI Pierre-david SEM/77 (+)
449 3:38:58 MARTIN Jean-marc Pauillac VEM/69 (+)
450 3:39:01 CHOLEZ David Courir En Garrigue SEM/72 (+)
451 3:39:05 CEUPPENS Patrick Beersele Vrijlopers VEM/56 (+)
452 3:39:08 MATYSIAK Pierre SEM/78 (+)
453 3:39:08 PLANCADE Valery-antoine SEM/73 (+)
454 3:39:10 FLANDIN Regis Foulees Pelissannaises SEM/73 (+)
455 3:39:17 WISNIEWSKI Alain VEM/63 (+)
456 3:39:22 IGLESIAS Regis SEM/75 (+)
457 3:39:26 DEPROST Julien SEM/75 (+)
458 3:39:28 CARLETTO Stephane SEM/74 (+)
459 3:39:32 GALZI Jean-yves VEM/66 (+)
460 3:39:39 BOURGEOIS Pierre-marie VEM/70 (+)
461 3:39:44 AQUILA Geoffroy Bmp Marseille SEM/85 (+)
462 3:39:54 ETCHEBERRY Frederic SEM/72 (+)
463 3:39:54 JEZEQUELOU Thierry VEM/69 (+)
464 3:39:56 VINCENTI Jean-noel Ce Sncm V2M/57 (+)
465 3:40:03 ROYON-LEMEE Monica VEF/56 (+)
466 3:40:03 AMERIS Marcel Club Ensues Escapade Le Pied VEM/37 (+)
467 3:40:07 BARRENA Frederic VEM/66 (+)
468 3:40:11 PERTILE Franck Calg Gueugnon SEM/72 (+)
469 3:40:11 MONTERET Fabrice Calg Gueugnon SEM/74 (+)
470 3:40:15 DIGONNET Roland VEM/68 (+)
471 3:40:17 VEYRIERE Bernard VEM/70 (+)
472 3:40:20 SCHERER Fabien SEM/74 (+)
473 3:40:20 GUITOT Thierry Base Navale Toulon VEM/68 (+)
474 3:40:21 SAUZEAU-ALCON Jean-christophe 3h59 VEM/68 (+)
475 3:40:26 REY Lionel VEM/69 (+)
476 3:40:27 MICHELI Joel VEM/62 (+)
477 3:40:32 CLAVEL David Les Bipedes De La Vaunage V1M/71 (+)
478 3:40:35 Meslier Olivier Canejan Athletisme V2M/58 (+)
479 3:40:36 COCHINI Sandra Foulee De Greasque V1F/69 (+)
480 3:40:36 JULIEN Nicolas Asptt Digne 04 SEM/77 (+)
481 3:40:39 ROZANE Yassine SEM/73 (+)
482 3:40:41 MERLIN Sophie Grand Narbonne Triathlon VEF/64 (+)
483 3:40:42 MONGES Arnaud SEM/79 (+)
484 3:40:45 BURALLI Fabrice SEM/78 (+)
485 3:40:48 BONARDI Jacques SEM/73 (+)
486 3:40:53 ZIMMERMANN David VEM/70 (+)
487 3:40:56 OUALID Bruno VEM/67 (+)
488 3:40:56 ROYL Michel-henri SEM/80 (+)
489 3:40:59 BONNET Michel VEM/61 (+)
490 3:41:01 MERLINO Albert Ce Dassault Istres V1M/63 (+)
491 3:41:02 BERNABE Thierry VEM/68 (+)
492 3:41:08 GALAN François VEM/60 (+)
493 3:41:09 ZAVRELOVA Kristyna Trilux SEF/77 (+)
494 3:41:09 MOUMEN Walid SEM/77 (+)
495 3:41:10 TRAUCHESSEC-GIORDANA Cedric SEM/85 (+)
496 3:41:10 MARCHIS-MOUREN Christophe VEM/63 (+)
497 3:41:10 FEYEN Tom Leeuwerik VEM/71 (+)
498 3:41:10 SAIDANI Akli VEM/62 (+)
499 3:41:13 DUVAL Gauthier SEM/82 (+)
500 3:41:14 SENEZ Herve VEM/58 (+)
501 3:41:16 BOURAHLA Hakim VEM/70 (+)
502 3:41:20 BOUCENNA Yayato Istres Judo VEM/66 (+)
503 3:41:21 BOURGEOIS Jean-marc VEM/58 (+)
504 3:41:23 CONTASSOT Ivan VEM/54 (+)
505 3:41:31 BOYER Patrick Courir A Sausset VEM/61 (+)
506 3:41:34 LADOUZE Jr VEM/68 (+)
507 3:41:34 PAWLOFF Yvan Ville De Marseille VEM/64 (+)
508 3:41:34 LORENZI Max VEM/68 (+)
509 3:41:36 DIDIA Patrice Riberal Ac V2M/57 (+)
510 3:41:39 FERRAND Bruno Ventabren V1M/62 (+)
511 3:41:40 DESBROSSES Yves VEM/55 (+)
512 3:41:43 ROSEAU Pascal Decathlon VEM/60 (+)
513 3:41:47 AMARGER Eric VEM/57 (+)
514 3:41:50 AUZOLLE Lionel SEM/73 (+)
515 3:41:52 PETIBERGHIEN Jean-luc VEM/71 (+)
516 3:41:52 FLAGEOLLET Christian Acp 18 VEM/52 (+)
517 3:41:52 DUVAL Andre Acp 18 VEM/49 (+)
518 3:41:53 PEREZ Marie-jo Eva Vauvert VEF/66 (+)
519 3:42:01 BENADDI Bruno SEM/72 (+)
520 3:42:06 MANSART François Athletic Brunoy Club V2M/59 (+)
521 3:42:07 FOURNIER Romain SEM/72 (+)
522 3:42:08 COLLIN Stephane VEM/62 (+)
523 3:42:11 LAURENT Jerome SEM/82 (+)
524 3:42:14 CHAZALLON Virginie Pompiers 47 SEF/75 (+)
525 3:42:17 CAVALLO Stephane SEM/77 (+)
526 3:42:21 DUFOUR Guillaume VEM/60 (+)
527 3:42:22 BARD Frederic SEM/84 (+)
528 3:42:23 NAUDY Max VEM/58 (+)
529 3:42:25 GUICHARD Alain Entente Chalon/saone Athl. V2M/55 (+)
530 3:42:29 PONS Jean-luc VEM/70 (+)
531 3:42:32 DELEFOSSE Patrick VEM/58 (+)
532 3:42:40 BOULOC Serge VEM/59 (+)
533 3:42:42 VENIER Luca SEM/72 (+)
534 3:42:46 RIVIER Michel VEM/62 (+)
535 3:42:48 CASSAGNE Julien SEM/78 (+)
536 3:42:48 PREAU Bruno VEM/69 (+)
537 3:42:57 EXBRAYAT Vincent SEM/76 (+)
538 3:43:05 CAUCHETEUX Patrick VEM/54 (+)
539 3:43:05 HERBIN Philippe VEM/71 (+)
540 3:43:05 SOUCHET Jean-jacques Base Navale Toulon VEM/63 (+)
541 3:43:06 DROBIEUX Patrice VEM/58 (+)
542 3:43:10 LORUT Bruno VEM/65 (+)
543 3:43:11 SERRA Norbert VEM/67 (+)
544 3:43:19 VIRONNEAU Fabrice SEM/72 (+)
545 3:43:20 BRISSET Franck VEM/70 (+)
546 3:43:21 FAILLE Antoine SEM/75 (+)
547 3:43:23 PENOT Jean-pierre VEM/61 (+)
548 3:43:25 BENGUIGUI Bruno VEM/67 (+)
549 3:43:26 SIMON Pascal VEM/67 (+)
550 3:43:26 RICCI Julien SEM/87 (+)
551 3:43:27 HODE Alain VEM/65 (+)
552 3:43:29 BLATGE Jean-pierre VEM/59 (+)
553 3:43:30 DESFORGES Michel VEM/61 (+)
554 3:43:31 MASSACRIER Alain VEM/52 (+)
555 3:43:36 FOURMEAUX Manu Ca Puget SEM/72 (+)
556 3:43:37 Petitjean Gregory Beaulieu Athletisme Club SEM/82 (+)
557 3:43:38 CHAILLAN-BOULOC Marie-anne VEF/62 (+)
558 3:43:38 BONAUD Stephane SEM/72 (+)
559 3:43:39 RODAT Olivier SEM/75 (+)
560 3:43:40 CORSINO Jean-jacques VEM/65 (+)
561 3:43:45 PIERRE David E.a.p. Chatelleraudais SEM/72 (+)
562 3:43:47 BANU Ovidiu (ROM) Asptt Marseille SEM/78 (+)
563 3:43:47 LOURADOUR Evelyne VEF/52 (+)
564 3:43:47 BACONNIER Jean-marie Usa Aubenas V2M/57 (+)
565 3:43:50 CAVALLO Jean-pierre VEM/64 (+)
566 3:43:51 GANDOUIN François V2M/58 (+)
567 3:43:52 LOPEZ Thierry Mpt Istres VEM/65 (+)
568 3:43:52 NOUXET Denis Courir.fonsegrives VEM/54 (+)
569 3:43:56 SAHNOUNE Samy Le Clan Noves VEM/70 (+)
570 3:43:57 DENJEAN David VEM/70 (+)
571 3:43:58 STREIT Emmanuelle 26 Allan SEF/72 (+)
572 3:44:02 MCHICHOU Marc V2M/60 (+)
573 3:44:03 GUT Ursula Seelandrunners/lca Barn VEF/56 (+)
574 3:44:05 LARTISIEN Samuel SEM/72 (+)
575 3:44:09 BAZZICONI Pierre Ac Corte V2M/57 (+)
576 3:44:12 MONNIER Jerome SEM/80 (+)
577 3:44:12 MARAND Dominique Lfa De Trets VEM/66 (+)
578 3:44:17 GUILLIN Thierry Ac Chatenois V1M/67 (+)
579 3:44:21 NIETO Laurent SEM/72 (+)
580 3:44:21 ASCENSIO Jean-louis Csms V1M/68 (+)
581 3:44:26 COCHEME Sylvain SEM/82 (+)
582 3:44:38 DESCHAMPS Frederic VEM/55 (+)
583 3:44:39 LAMACQ Joelle Csmb Marseille VEF/57 (+)
584 3:44:43 BLANC Cyril Mpm SEM/73 (+)
585 3:44:43 JAUFFRET Andre Urssaf 13 VEM/68 (+)
586 3:44:45 ROE Andrew VEM/65 (+)
587 3:44:46 BEN-AMAR Akim Base Navale Toulon VEM/71 (+)
588 3:44:47 KLEIN Thierry VEM/69 (+)
589 3:44:47 CHARLIER Veronique James VEF/62 (+)
590 3:44:47 BALDACCINI Gilles Apm VEM/68 (+)
591 3:44:50 GAY Vincent SEM/85 (+)
592 3:44:50 BERTHELOT Marc-antoine SEM/73 (+)
593 3:45:03 SANTONI Didier VEM/70 (+)
594 3:45:04 FASAN Eric VEM/64 (+)
595 3:45:04 LACROIX Alain Fspf V2M/61 (+)
596 3:45:05 MONTANT Laetitia Les Coquelicots V1F/69 (+)
597 3:45:08 CHAUVIN Alain Sapeur Pompier VEM/61 (+)
598 3:45:11 CHERBOUQUET Dominique SEM/72 (+)
599 3:45:12 PLE Dominique La Foulee Orangeoise V1F/69 (+)
600 3:45:31 DAME Jean-marie Tortues Meslinoises VEM/60 (+)
601 3:45:32 BELLOY Luc Massilia Marathon V2M/59 (+)
602 3:45:34 ROMERA Julien SEM/84 (+)
603 3:45:37 GIUSEPPE Bucci Amatori Atletica Carrara VEM/64 (+)
604 3:45:42 LEZIN Remi SEM/82 (+)
605 3:45:50 TALARON Philippe Club Athletique De Roannais VEM/59 (+)
606 3:45:53 ENGELMANN Christophe VEM/71 (+)
607 3:45:53 ARMOUR Karilee SEF/72 (+)
608 3:46:04 MANCHON Jean-luc VEM/67 (+)
609 3:46:18 DUTHEY Dominique VEM/64 (+)
610 3:46:18 BOREL Remy SEM/81 (+)
611 3:46:21 BERNARD Stephane Xtratrail VEM/68 (+)
612 3:46:35 MOREAUX Laurent Athleg V1M/62 (+)
613 3:46:35 HAGOBIAN Jean-richard Ustm VEM/62 (+)
614 3:46:38 VERHOEVEN Frank VEM/62 (+)
615 3:46:38 CONNORD Denis VEM/63 (+)
616 3:46:41 SAINT-DENIS François Jogging Castelnau VEM/64 (+)
617 3:46:41 SANTARELLA David VEM/70 (+)
618 3:46:44 D'AMICO Patrick Uspeg Marseille* V2M/53 (+)
619 3:46:57 GILLETA Bruno VEM/70 (+)
620 3:47:04 MARTINEZ Anne-marie Massilia Marathon V1F/67 (+)
621 3:47:04 PAPALE-LE-DU Vanda VEF/58 (+)
622 3:47:08 CHARDON Camille SEF/80 (+)
623 3:47:10 ONDE Claude VEM/54 (+)
624 3:47:12 MISSILLIER Armelle VEF/71 (+)
625 3:47:12 BAROUNIAN Marc VEM/63 (+)
626 3:47:17 FOLIARD David VEM/71 (+)
627 3:47:21 SAIDI Mokhtar Ecsm Marseille VEM/51 (+)
628 3:47:21 RIZZO Herve VEM/70 (+)
629 3:47:21 AFFRI Reda Berck Athletisme Cote D'opale V1M/66 (+)
630 3:47:24 BETMALLE Stephan VEM/61 (+)
631 3:47:26 BERNARD Jean-pierre VEM/48 (+)
632 3:47:32 BECHADE Christophe VEM/67 (+)
633 3:47:40 SAINTOT Olivier SEM/76 (+)
634 3:47:45 GRACIA Bernard Pian Sport Evasion VEM/63 (+)
635 3:47:51 ITIER Stephane Uspeg Marseille* SEM/77 (+)
636 3:47:54 LESAY Marie-pierre VEF/70 (+)
637 3:48:02 LEBRUN Gaetan SEM/76 (+)
638 3:48:04 REMY Arnaud SEM/74 (+)
639 3:48:09 HISPA William VEM/70 (+)
640 3:48:10 CHAUVEAU Philippe Athletisme Lozere * V1M/66 (+)
641 3:48:18 Mattera Thierry V1M/63 (+)
642 3:48:22 MONDON Daniel Athle St-julien 74 V3M/48 (+)
643 3:48:24 CARPOT Alain VEM/65 (+)
644 3:48:25 Estienne Bruno V2M/58 (+)
645 3:48:25 ROUBAUDY Gerard Aa Allaudienne VEM/61 (+)
646 3:48:26 GUILHON Odile A Sud Ardeche Drome* V1F/66 (+)
647 3:48:31 MEDJBAR Zaher Sco Ste-marguerite Marseille V2M/59 (+)
648 3:48:37 PELLEGRIN Lionel VEM/69 (+)
649 3:48:41 LE-JEUNE Philippe VEM/58 (+)
650 3:48:44 VIALA Jacques 974126 Deniv V2M/52 (+)
651 3:48:54 OUBADI Itak Base Navale Toulon SEM/73 (+)
652 3:48:56 ARNAUD Christian VEM/61 (+)
653 3:48:56 SAHUC Frederic VEM/63 (+)
654 3:49:06 DUBEAUX Laurent Sco Ste-marguerite Marseille* V1M/64 (+)
655 3:49:09 FERRIER Bernard Riberal Ac St Esteve V1M/70 (+)
656 3:49:14 MESDOUZE Patrick SEM/75 (+)
657 3:49:16 RONNING Aage Hp VEM/58 (+)
658 3:49:16 THOLLON Gerard VEM/49 (+)
659 3:49:18 LARBOULLET Nicolas SEM/72 (+)
660 3:49:23 NAVARRO Thierry Massilia Marathon V2M/54 (+)
661 3:49:23 AUDOUY Bernard VEM/58 (+)
662 3:49:26 ROUX Denis VEM/65 (+)
663 3:49:32 FLAVIN Gilles VEM/66 (+)
664 3:49:39 PORCHER Maxime SEM/75 (+)
665 3:49:51 NOBLE Jean-louis VEM/62 (+)
666 3:49:51 SAISSE Pierre VEM/71 (+)
667 3:49:54 LE-HEMONET Eric VEM/55 (+)
668 3:49:57 FRADIN Michel Courir A Cusset VEM/58 (+)
669 3:49:58 DOREL Nicole Ea Saint Chamond V1F/62 (+)
670 3:50:03 ZAVATTARO Sylvain Usa Aubenas V2M/55 (+)
671 3:50:06 CHARRE Benoit Afg Nimes SEM/77 (+)
672 3:50:06 FEVRIER Martine VEF/59 (+)
673 3:50:24 PIERI Denis VEM/59 (+)
674 3:50:25 CURTIS Bruno VEM/64 (+)
675 3:50:26 MOULIN Luc VEM/65 (+)
676 3:50:29 RABIN Emile VEM/55 (+)
677 3:50:30 TOUATI Kamel VEM/67 (+)
678 3:50:32 AZEGGAGH Rachid Mpm VEM/62 (+)
679 3:50:32 AZEGGAGH Paquita Mpm VEF/67 (+)
680 3:50:32 DAURIAT Dominique Acfa VEM/55 (+)
681 3:50:34 BROMAN Cecilia SEF/73 (+)
682 3:50:37 CAVALLINI Philippe VEM/61 (+)
683 3:50:37 RICAUD Jerome VEM/66 (+)
684 3:50:39 CARRARA Marie-christine Apm VEF/63 (+)
685 3:50:45 DE-ZIEGLER Dominique VEM/48 (+)
686 3:50:49 COUSTENOBLE Nicolas VEM/69 (+)
687 3:50:53 SZLACHETKO Szymon SEM/74 (+)
688 3:50:53 FAOU Brice SEM/79 (+)
689 3:50:56 POLI Thibaut SEM/78 (+)
690 3:50:57 COULANGE François VEM/56 (+)
691 3:50:57 BREUILLARD Serge Les Centaures De Pertuis VEM/61 (+)
692 3:50:58 TOMINI Eric VEM/63 (+)
693 3:51:00 COMBAREL Thierry VEM/59 (+)
694 3:51:00 BLACHAS Jean-marc VEM/71 (+)
695 3:51:01 AMENDOLA Brigitte Conseil General 13 VEF/56 (+)
696 3:51:08 DUCEP Mathieu SEM/76 (+)
697 3:51:09 MOULIN Clement SEM/87 (+)
698 3:51:10 FIORITO Patrick Ustm/rtm VEM/67 (+)
699 3:51:11 RODITIS Jean-christophe VEM/68 (+)
700 3:51:12 D-ELIA Elie VEM/55 (+)
701 3:51:14 BARTHELEMY Philippe VEM/67 (+)
702 3:51:14 ROTH Raoul VEM/67 (+)
703 3:51:15 BIZIEN Romain SEM/86 (+)
704 3:51:18 MILLOT Eric VEM/67 (+)
705 3:51:19 BOUAFFAD Christophe Clinique Saint Martin VEM/69 (+)
706 3:51:19 RUBIO Avelino Association Rove Omnisports VEM/57 (+)
707 3:51:23 BOSQUE Ludovic VEM/69 (+)
708 3:51:27 BOURGUE Michel Athletic Club Salonais V2M/55 (+)
709 3:51:30 ADAM Gnenola Rac SEF/75 (+)
710 3:51:30 COUSSEAU Sylvain VEM/69 (+)
711 3:51:32 BOURY Christophe VEM/61 (+)
712 3:51:33 VINCENT Eric Jogging Club De Martigues VEM/62 (+)
713 3:51:37 ROGE Andre VEM/64 (+)
714 3:51:42 VILLEMIN Sebastien SEM/75 (+)
715 3:51:45 YSVELIN Richard Base Navale Toulon SEM/74 (+)
716 3:51:50 PASQUINELLI Laurent VEM/59 (+)
717 3:51:53 CASENEUVE Nathalie VEF/64 (+)
718 3:51:57 MUSSO Isabelle Marseille Athletisme* V2F/59 (+)
719 3:51:59 GRANGER Patrice V1M/68 (+)
720 3:52:06 BADER Gilles VEM/65 (+)
721 3:52:10 LE-BRUCHEC Raphael SEM/81 (+)
722 3:52:16 SENEGAS Alexandre SEM/77 (+)
723 3:52:17 SEGUIER Jean-rene SEM/72 (+)
724 3:52:27 THOME Yannick Conseil General 13 VEM/69 (+)
725 3:52:34 BURQ Pascal VEM/62 (+)
726 3:52:34 PAYET Frederic VEM/62 (+)
727 3:52:37 LASTENNET Serge Base Navale Toulon VEM/63 (+)
728 3:52:40 DIZET Philippe Prefecture Maritime Toulon VEM/67 (+)
729 3:52:41 LORENTZ Pascal VEM/66 (+)
730 3:52:42 COUTURIER Charles Courir A Cusset V1M/64 (+)
731 3:52:43 SCARDINO Joseph Olympic Nice Natation VEM/61 (+)
732 3:52:43 MIGNERY Pascal VEM/65 (+)
733 3:52:43 LAPLACE Thierry Courir A Cusset V1M/67 (+)
734 3:52:45 PALADINO Thierry VEM/64 (+)
735 3:52:48 CIPOLLA Thierry Massilia Marathon VEM/64 (+)
736 3:52:50 BONO Romain SEM/77 (+)
737 3:52:51 PONCHEL Yvan VEM/67 (+)
738 3:52:56 HAREL Dominique Ecos Eguilles VEM/68 (+)
739 3:53:05 FABIANI Eric Cn Gap Triathlon VEM/68 (+)
740 3:53:06 COLSON Eric SEM/72 (+)
741 3:53:09 LARROUTURE Jean-marie Apa Jogging VEM/61 (+)
742 3:53:09 JANNIN Patrice VEM/69 (+)
743 3:53:17 MENANT Eric VEM/66 (+)
744 3:53:24 ROLLAND Sylvain SEM/85 (+)
745 3:53:26 ROSTAND Patrick Uavh V2M/60 (+)
746 3:53:30 PINEAU Frederic SEM/72 (+)
747 3:53:30 GUILBAUD Jean-hugues VEM/70 (+)
748 3:53:33 ROBERT Frederic SEM/77 (+)
749 3:53:34 BRIANCON Nicolas Agence De L Eau Rmc VEM/71 (+)
750 3:53:39 TERNE Patrice Km 42.195 Marseille VEM/65 (+)
751 3:53:39 SEGUI Arnaud Mpm SEM/78 (+)
752 3:53:45 MALONDRA Cyril VEM/69 (+)
753 3:53:46 HERRAGNE Thierry VEM/57 (+)
754 3:53:47 SAVELLI David Ars Paca V1M/70 (+)
755 3:53:48 FIORE François VEM/58 (+)
756 3:53:51 MIMRAN Helene VEF/63 (+)
757 3:53:56 BATTESTI Regis VEM/63 (+)
758 3:53:56 ISSAVERDENS Rene Courir Au Rove VEM/60 (+)
759 3:53:56 LELONG Franck Ales Club Athletisme SEM/85 (+)
760 3:53:59 PELLEGRINO Sophie SEF/82 (+)
761 3:54:01 BAUDON Claude Prac VEM/53 (+)
762 3:54:02 GANJOUEFF Marc VEM/62 (+)
763 3:54:02 LORENTZ Thierry VEM/66 (+)
764 3:54:04 COMITO Christophe Mpm SEM/76 (+)
765 3:54:05 LECOCQ Sylvie VEF/71 (+)
766 3:54:09 HERIAU Sylvain SEM/75 (+)
767 3:54:09 SALA Philippe VEM/71 (+)
768 3:54:11 GUITTON Christophe VEM/59 (+)
769 3:54:20 MIKOLAJCZYK Cyril SEM/72 (+)
770 3:54:21 CROISE Renaud VEM/68 (+)
771 3:54:25 STAS Philippe VEM/66 (+)
772 3:54:30 GALINIER Laurence SEF/72 (+)
773 3:54:30 GALINIER Norbert SEM/73 (+)
774 3:54:30 DECROIX Xavier SEM/73 (+)
775 3:54:42 BELHAMRI Rachid VEM/57 (+)
776 3:54:42 CRESTOU Alexandre Base Navale Toulon SEM/73 (+)
777 3:54:46 GILLY Thomas SEM/85 (+)
778 3:54:47 DELHOMMAIS Ludovic SEM/84 (+)
779 3:54:48 CARRARA Claude Apm VEM/59 (+)
780 3:54:50 RAISSIGUIER Michel VEM/64 (+)
781 3:54:54 ROMANZI Emmanuelle Asptt Marseille SEF/78 (+)
782 3:54:57 TARIS Jean VEM/53 (+)
783 3:54:58 FOLLONIER Bruno Macadam 07 V2M/60 (+)
784 3:55:03 GUILHON Bernard Usa Aubenas V1M/64 (+)
785 3:55:04 BELMONTE Martial VEM/71 (+)
786 3:55:05 SAHAGUIAN Didier VEM/70 (+)
787 3:55:06 MEYER Severine Montpellier Athletisme SEF/78 (+)
788 3:55:18 MAUVEZIN Pierre VEM/50 (+)
789 3:55:20 TORREJON Christian Ep Manosque Athletisme V1M/65 (+)
790 3:55:25 MEUNIER Isabelle Courir A Cusset SEF/72 (+)
791 3:55:26 ISOARD Nicolas VEM/71 (+)
792 3:55:27 LEDU Lionel VEM/63 (+)
793 3:55:28 VEYRIER Françoise VEF/58 (+)
794 3:55:32 VENET Gilles VEM/63 (+)
795 3:55:32 ONIER Françoise Aix Athle Provence V1F/69 (+)
796 3:55:34 TERTER Philippe VEM/69 (+)
797 3:55:35 MISSON Pascal VEM/62 (+)
798 3:55:39 FRANCIOSINI Cedric SEM/84 (+)
799 3:55:42 DURHONE David SEM/72 (+)
800 3:55:56 MASSE Mireille VEF/62 (+)
801 3:55:59 RINCE Benoit SEM/82 (+)
802 3:56:03 DELARBRE Michel Apm VEM/60 (+)
803 3:56:04 MARIOT Laurence Cspcg 13 VEF/60 (+)
804 3:56:04 MARIOT Thierry Cspcg 13 VEM/63 (+)
805 3:56:05 BRISTIEL Joel Courir A Chateaulin V2M/54 (+)
806 3:56:07 BARCHE Hartmuth VEM/57 (+)
807 3:56:09 BERNARD Christophe VEM/61 (+)
808 3:56:11 BAUDUIN Franck VEM/70 (+)
809 3:56:14 TALARON M-noelle Les Tortues Costelloises VEF/62 (+)
810 3:56:15 GIRARD Bernard VEM/65 (+)
811 3:56:25 BERRUYER François VEM/47 (+)
812 3:56:32 GUERIN Claude Mollets Petillants VEM/46 (+)
813 3:56:37 CLAVE Samuel SEM/79 (+)
814 3:56:38 BOULLE Bruno VEM/61 (+)
815 3:56:42 MUSSIER Gilles Athletic Club Golbeen VEM/60 (+)
816 3:56:43 STEPHAN Alain Co Paceens V1M/62 (+)
817 3:56:43 JEANNIN Samia Courir A Cusset VEF/63 (+)
818 3:56:43 GONCALVES Carlos Cac VEM/49 (+)
819 3:56:46 SIEBER Bruno SEM/73 (+)
820 3:56:47 GONDRAN Thierry Sco Ste-marguerite Marseille* V1M/64 (+)
821 3:56:48 BONY Therry VEM/65 (+)
822 3:56:50 FABRET Armel SEM/74 (+)
823 3:56:50 LOJOWSKI Nicolas SEM/88 (+)
824 3:56:51 GOLETTO Didier Ail Blancarde VEM/69 (+)
825 3:56:55 ALLEGRE Jean-francis VEM/69 (+)
826 3:56:55 Denu Herve Ville De Marseille V2M/59 (+)
827 3:56:56 GROISARD Noel VEM/60 (+)
828 3:57:02 NAHLER Harald S/l Arguments V1M/65 (+)
829 3:57:05 TAHER Mounir SEM/85 (+)
830 3:57:05 BLONDEAU Dany VEM/60 (+)
831 3:57:06 DARY Alain VEM/67 (+)
832 3:57:08 COULONGES Philippe SEM/73 (+)
833 3:57:19 SERGEANT Fabrice SEM/72 (+)
834 3:57:21 CARRIC Olivier Individuel VEM/68 (+)
835 3:57:22 ESTEVAN Pascal Caisse D Epargne VEM/66 (+)
836 3:57:24 DUNAIME Laurent Cspcg13 SEM/72 (+)
837 3:57:30 GOUME Max Uauh V1M/65 (+)
838 3:57:35 LABIT Claude V2M/58 (+)
839 3:57:35 PAILLOTTET Christian VEM/59 (+)
840 3:57:35 GALERA Jean-louis Sco Ste-marguerite Marseille* V1M/63 (+)
841 3:57:40 DEL-GIUDICE Daniel VEM/63 (+)
842 3:57:48 PREDAL Jean-louis VEM/52 (+)
843 3:57:50 BEDNAREK Sandrine Ea Saint Chamond V1F/71 (+)
844 3:57:51 TOPARIS Alain Massilia Marathon V2M/52 (+)
845 3:57:59 MOCKLI Claude-andre Les Traine-savates VEM/61 (+)
846 3:58:01 CAZAL Hadrien SEM/72 (+)
847 3:58:05 OLLIVIER Stephanie SEF/74 (+)
848 3:58:07 LERESTEUX Thierry VEM/57 (+)
849 3:58:08 VYPLASIL Christophe SEM/78 (+)
850 3:58:08 SABARDEIL Christine Cahors A SEF/73 (+)
851 3:58:13 WEIERSTALL Andreas Lt Gruiten-neandertal VEM/59 (+)
852 3:58:20 GUENARD Frederic SEM/73 (+)
853 3:58:22 BREEN Matthieu SEM/85 (+)
854 3:58:24 PASCAL Christine Sco Ste-marguerite Marseille* V1F/66 (+)
855 3:58:30 SALOMON Albert VEM/61 (+)
856 3:58:31 CORBUCCI Serge Amadeus SEM/77 (+)
857 3:58:36 MENARD Sophie Foulees De L'olivier VEF/65 (+)
858 3:58:36 SERRE Robert Courir A Morieres VEM/66 (+)
859 3:58:46 MARTINEZ Maria-jose VEF/66 (+)
860 3:58:47 DELAPEYRIERE Ludovic Smardtv SEM/78 (+)
861 3:58:47 VENET Bernadette Lyon Athletisme VEF/60 (+)
862 3:58:51 DEJEY Sylvain Cg 13 VEM/66 (+)
863 3:58:53 WEIGELE Bertrand VEM/67 (+)
864 3:58:56 COUPEAUX Laurent VEM/67 (+)
865 3:58:58 GROSOS Mickael VEM/71 (+)
866 3:59:09 SADJI Lakhdar Ustm.rtm VEM/62 (+)
867 3:59:09 PARELLO Vincent VEM/62 (+)
868 3:59:15 CLAD Robert VEM/69 (+)
869 3:59:16 FRANCAL Michel Courir En Garrigue VEM/60 (+)
870 3:59:22 MANOUBA Gilles Bmp Marseille VEM/71 (+)
871 3:59:22 Drzewiecki Patrick Asc Bnp Paribas Paris V2M/57 (+)
872 3:59:24 BIOL Philippe VEM/64 (+)
873 3:59:28 OUINEZ Ali Berck Aco V1M/65 (+)
874 3:59:29 GUESNEAU Remi VEM/55 (+)
875 3:59:30 VALERO Linda La Poste VEF/60 (+)
876 3:59:31 LAMB Simon SEM/74 (+)
877 3:59:33 MOREL Yannis SEM/73 (+)
878 3:59:36 RENARD Sebastien SEM/80 (+)
879 3:59:38 PARRINELLO Gerard Amc Aubagne Gemenos SEM/73 (+)
880 3:59:38 DECRAENE Berenger SEM/79 (+)
881 3:59:41 BELHADIA Belhaid VEM/68 (+)
882 3:59:46 KEUSSEIAN Philippe Asptt VEM/63 (+)
883 3:59:46 DUMONT Jean-brice VEM/71 (+)
884 3:59:49 CLAUSAGER Jorgen VEM/61 (+)
885 3:59:51 SAUNIER Jonathan SEM/81 (+)
886 3:59:54 ARNAUD Guy VEM/56 (+)
887 3:59:56 QUOY Jean-claude VEM/67 (+)
888 3:59:57 UNTERSTOCK Marc VEM/70 (+)
889 4:00:00 GROS Christophe VEM/62 (+)
890 4:00:07 VILLY Jean-charles VEM/58 (+)
891 4:00:07 ROBERT Franck henri Amsl Garons V1M/64 (+)
892 4:00:10 BARRET Christophe SEM/72 (+)
893 4:00:18 NEDELEC Lionel VEM/54 (+)
894 4:00:20 TARDIEU Patrick VEM/66 (+)
895 4:00:22 RIGAUX Laurent SEM/83 (+)
896 4:00:22 JODEL Sylvain Base De Defense VEM/67 (+)
897 4:00:25 DE-LEGLISE Vincent SEM/74 (+)
898 4:00:26 GEORGES Eric Base De Defense VEM/64 (+)
899 4:00:28 DEBONO Robert VEM/63 (+)
900 4:00:28 PETIT Andre VEM/51 (+)
901 4:00:29 ABAOUI Mustapha Chaville Athletisme V3M/50 (+)
902 4:00:30 SOFIELD Ruth VEF/71 (+)
903 4:00:39 ROBOAM Denis VEM/67 (+)
904 4:00:44 BOUTENEL Veronique Joggers Vichyssois VEF/62 (+)
905 4:00:46 STEZOWSKI Olivier VEM/69 (+)
906 4:00:49 ESPOSITO Lydie Club Sportif Martin Maurel SEF/73 (+)
907 4:00:49 NAPOLITANO Corinne Top Courir Marseille VEF/63 (+)
908 4:00:50 FLOTAT Regis SEM/72 (+)
909 4:00:52 TEBBANI Abderrahim VEM/68 (+)
910 4:00:52 PASSILLY Cyril VEM/62 (+)
911 4:00:55 LENOIR Jany VEM/63 (+)
912 4:00:57 COUILLET Frederic SEM/73 (+)
913 4:00:57 FAUCON-ARRANZ Ana-maria VEF/46 (+)
914 4:00:58 OKSENHENDLER Eric Apsap-vp VEM/56 (+)
915 4:01:00 BIANCO Paul VEM/64 (+)
916 4:01:04 DURAND Thierry VEM/63 (+)
917 4:01:04 CHANLIAT Nicolas SEM/77 (+)
918 4:01:05 MEDOUS Maite Apsap-vp V1F/71 (+)
919 4:01:05 BINACCHI Philippe Sco Ste-marguerite Marseille* V2M/61 (+)
920 4:01:06 ROBERT Jean-christophe Apsap Vp V1M/62 (+)
921 4:01:09 KACI Pierre VEM/46 (+)
922 4:01:09 HARO Martine Agence De L Eau Rmc SEF/72 (+)
923 4:01:15 BILLEBAUD Christophe SEM/74 (+)
924 4:01:21 CARBONNEL Frederic Phenix Muaythai SEM/75 (+)
925 4:01:23 GONCALVES Christophe SEM/78 (+)
926 4:01:24 VARENNE David VEM/71 (+)
927 4:01:27 CASTELAS Gerard Les Foulees Pelissannaises VEM/51 (+)
928 4:01:31 DESGEORGE Eric VEM/64 (+)
929 4:01:34 MEURET Julien SEM/77 (+)
930 4:01:35 ELENA Furfori Asd Avis Stiava SEF/72 (+)
931 4:01:36 PATRAS Franck Prefecture Maritime Toulon V1M/67 (+)
932 4:01:48 LEONARD-GENTA Joelle Caisse D'epargne Pac VEF/71 (+)
933 4:01:49 SANSOT Jean-bernard Su Agen V2M/60 (+)
934 4:01:53 CHALOCHET Benoit SEM/76 (+)
935 4:01:53 DEGONON Nicolas SEM/77 (+)
936 4:01:55 BOISSIER François VEM/64 (+)
937 4:01:57 VERHULST Steve VEM/62 (+)
938 4:01:58 DOS-SANTOS Francis VEM/61 (+)
939 4:02:05 FEUGIER Laurent VEM/70 (+)
940 4:02:13 ISMAEL Elmamoun SEM/88 (+)
941 4:02:15 REYNAUD Nicolas VEM/70 (+)
942 4:02:20 ANGELONI Antoine Universport Bellegarde VEM/65 (+)
943 4:02:21 FERRARA Didier SEM/82 (+)
944 4:02:21 CUEFF Jean-François Sud Axa Sport VEM/51 (+)
945 4:02:30 MATTIELLO Jean-paul La Caminade De Villars VEM/64 (+)
946 4:02:31 MARTY Eric Mpm VEM/65 (+)
947 4:02:42 FALCHETTI Patrick VEM/66 (+)
948 4:02:44 MASBERNARD Mathieu ESM/90 (+)
949 4:02:51 WALBRECQ Raymond VEM/71 (+)
950 4:02:51 ROBERT Christian VEM/69 (+)
951 4:02:51 ROCHIER Lucien Top Courir Marseille VEM/51 (+)
952 4:02:53 BRUN Thierry VEM/70 (+)
953 4:02:54 CARON Alain Prefecture Maritime Toulon VEM/64 (+)
954 4:02:56 MARTEL Renee A.i.l. Blancarde VEF/54 (+)
955 4:02:57 GRACIANO David Base Navale Toulon VEM/69 (+)
956 4:03:04 CHAVANNE Philippe SEM/73 (+)
957 4:03:12 MONTANT Chrystel Les Coquelicots V1F/68 (+)
958 4:03:13 FRUMIN Sebastien SEM/76 (+)
959 4:03:15 BRANDINI Sylvain VEM/53 (+)
960 4:03:25 ARONDEL Bruno VEM/69 (+)
961 4:03:28 NOUGIER Bernard VEM/60 (+)
962 4:03:28 DANIEL Leech SEM/80 (+)
963 4:03:32 CALAS Alain Beziers Cheminots Athletisme M V2M/56 (+)
964 4:03:37 MORGANTI Patrick VEM/64 (+)
965 4:03:37 LEVRAT Michel VEM/63 (+)
966 4:03:38 GUEYDAN Caroline SEF/72 (+)
967 4:03:39 ECOCHARD Patrick VEM/54 (+)
968 4:03:39 MANCA Frederic VEM/64 (+)
969 4:03:40 JUHEL Christian Societe Generale SEM/75 (+)
970 4:03:41 BOURGUIGNON Georges VEM/66 (+)
971 4:03:58 GAUTIER Sylvie VEF/64 (+)
972 4:04:00 TIERNO Guillaume VEM/70 (+)
973 4:04:00 DERRIEN Marc VEM/69 (+)
974 4:04:03 BRIERE Cedric SEM/75 (+)
975 4:04:09 BELHOCINE Nora VEF/64 (+)
976 4:04:11 PRUNCK Mireille VEF/55 (+)
977 4:04:12 GROS Guillaume ESM/89 (+)
978 4:04:13 CHEMINADE Bernard VEM/53 (+)
979 4:04:18 GUIBORA Emmanuel VEM/68 (+)
980 4:04:22 BAGARRY Jean-marc Draguignan Union Club VEM/54 (+)
981 4:04:26 BETRANCOURT Christelle VEF/70 (+)
982 4:04:30 CHAKEUR Mahfoud VEM/70 (+)
983 4:04:35 ALLICE Nathalie Les Foulees Du Loriot SEF/74 (+)
984 4:04:38 CHEVALIER Celine Us Issoire SEF/75 (+)
985 4:04:38 GARAND Jean-François Us Issoire V2M/60 (+)
986 4:04:38 JARLIER Sylvie VEF/71 (+)
987 4:04:42 TONNERRE Jean-pierre VEM/63 (+)
988 4:04:43 PHILIPPE Bernard Vja VEM/70 (+)
989 4:04:43 DUBOIS Andre VEM/69 (+)
990 4:04:47 DELMOTTE Veronique SEF/77 (+)
991 4:04:47 CAPORALE Eric VEM/70 (+)
992 4:04:49 RICHARD Jean-christophe SEM/86 (+)
993 4:04:50 SOUMAGNAS Laurent Km 42.195 Marseille VEM/67 (+)
994 4:04:50 BIREMBAUT Eddy Les Chtis Marathoniens VEM/69 (+)
995 4:04:53 LECOMTE Stephane Bmp Marseille SEM/75 (+)
996 4:04:58 BOULOC Christian VEM/54 (+)
997 4:05:00 QUESNOIT Olivier SEM/75 (+)
998 4:05:01 VERNETTO Gilles VEM/68 (+)
999 4:05:04 LAUGERETTE Alain Mille Pattes VEM/53 (+)
1000 4:05:06 MEREAUX Michel VEM/50 (+)
1001 4:05:10 PERRET-DURET Violaine 66006 VEF/61 (+)
1002 4:05:11 SABIOLS Michel Riberal Atlhetic Club V2M/52 (+)
1003 4:05:12 VIERENDEEL Rita Leeuwerik VEF/60 (+)
1004 4:05:17 HUDRY François VEM/58 (+)
1005 4:05:20 CADOUX Aurelie SEF/81 (+)
1006 4:05:21 LE-BRUN Gaetan Base Navale Toulon SEM/73 (+)
1007 4:05:23 BONNARDEL Julien Bmpmarseille SEM/77 (+)
1008 4:05:26 VEZZA Alain VEM/50 (+)
1009 4:05:30 ROGER Yann Ac Clermont-sur-oise V1M/70 (+)
1010 4:05:30 GARZO Jacky Eva Vauvert VEM/57 (+)
1011 4:05:38 VALLAR Cyrille VEM/70 (+)
1012 4:05:47 CREMIEUX Alexis VEM/70 (+)
1013 4:05:48 HEBERT Jean-marc Xp-log VEM/61 (+)
1014 4:05:48 DEVISME Frederic Challenge International SEM/74 (+)
1015 4:05:51 MACCIO Maura VEF/50 (+)
1016 4:05:57 GRANGE Frederic VEM/63 (+)
1017 4:06:03 LAULHAU Herve VEM/60 (+)
1018 4:06:05 SCHWARTZ Patrick VEM/54 (+)
1019 4:06:23 CLABOT Michel Reveil Athletique Breteuil Et V3M/49 (+)
1020 4:06:31 CUTAIA Christian Ca Puget V1M/62 (+)
1021 4:06:33 ENVAIN Richard VEM/65 (+)
1022 4:06:43 GONZALEZ Jacques VEM/58 (+)
1023 4:06:43 ROUSSET Bente VEF/66 (+)
1024 4:06:49 MOURET Evelyne Conseil General 13 VEF/65 (+)
1025 4:06:51 TREMUREAU Jean-luc SEM/72 (+)
1026 4:06:54 BLACHON Dominique VEM/68 (+)
1027 4:06:54 CHALAYE Frederic VEM/64 (+)
1028 4:06:56 BENDIF Djamel VEM/55 (+)
1029 4:07:00 CASTI Pascal VEM/68 (+)
1030 4:07:03 MINGUY Jean luc Team Raidlight V1M/64 (+)
1031 4:07:06 VASSEUR Frederic VEM/70 (+)
1032 4:07:09 POLGUER Benjamin SEM/82 (+)
1033 4:07:13 CAILLOT Charles VEM/52 (+)
1034 4:07:14 MARRAS Gerard VEM/53 (+)
1035 4:07:19 RICCI Fabien SEM/82 (+)
1036 4:07:20 TAYAKOUT Hocine-djamel SEM/78 (+)
1037 4:07:21 RADOSTA Robert VEM/59 (+)
1038 4:07:27 DEROUET Franck V1M/65 (+)
1039 4:07:29 MASSIN Philippe VEM/63 (+)
1040 4:07:34 DECAUDAIN Antoine Beauvais Ouc SEM/85 (+)
1041 4:07:38 MARTIN Bernard VEM/55 (+)
1042 4:07:43 VILLAIN Dominique Ca Puget V2M/52 (+)
1043 4:07:48 DE-MALEFETTE Henri VEM/65 (+)
1044 4:07:48 BAL Jean-christian VEM/70 (+)
1045 4:08:00 LEMOINE Martin VEM/64 (+)
1046 4:08:02 DERVAUX Gaetan Bmp Marseille VEM/64 (+)
1047 4:08:02 ALLIEL Dominique Fc Barbentane VEF/61 (+)
1048 4:08:04 PARMENTIER Christophe VEM/62 (+)
1049 4:08:17 FERHI Abd-hak SEM/78 (+)
1050 4:08:17 MATHEVET Denise Ea Saint Chamond V2F/53 (+)
1051 4:08:21 BOUCHE Stephane VEM/69 (+)
1052 4:08:22 DUPUIS Cedric VEM/70 (+)
1053 4:08:23 DESPLANQUE Sandrine VEF/71 (+)
1054 4:08:23 GARCIA Philippe Ventabren VEM/65 (+)
1055 4:08:23 ZANNONE Patrice Cspcg 13 SEM/79 (+)
1056 4:08:31 MACQUET Patrick Berck Athletisme Cote D Opale V2M/59 (+)
1057 4:08:40 PALLIER Dominique VEM/66 (+)
1058 4:08:45 AITLAMINE Hassan VEM/62 (+)
1059 4:08:58 STEFANINI Patrick VEM/69 (+)
1060 4:09:06 GONSOLIN Fabrice SEM/73 (+)
1061 4:09:16 LEFORT Benedicte Acp Marseille V1F/68 (+)
1062 4:09:18 BABA Djelani VEM/57 (+)
1063 4:09:19 VIENS Eric Le Clan De Noves VEM/63 (+)
1064 4:09:19 LEONARD Jean-christophe Sco Ste-marguerite Marseille* V1M/71 (+)
1065 4:09:25 TAIRET Christophe SEM/75 (+)
1066 4:09:25 ABEL Jacques VEM/66 (+)
1067 4:09:28 GONIN Philippe Sco Ste-marguerite Marseille* V2M/59 (+)
1068 4:09:30 MEUNIER Nelly SEF/74 (+)
1069 4:09:34 GANNIO Eric Amc Aubagne Gemenos VEM/67 (+)
1070 4:09:34 BATTISTA Nicole Amc Aubagne Gemenos VEF/61 (+)
1071 4:09:37 STEPHANT Herve VEM/65 (+)
1072 4:09:40 BOMPAS Jerome VEM/64 (+)
1073 4:09:47 BERENGER Mathieu SEM/83 (+)
1074 4:09:48 BRUEL Frederic Sco Ste-marguerite Marseille* V3M/46 (+)
1075 4:09:50 CHAABIHI Christelle Ville De Marseille VEF/65 (+)
1076 4:09:50 PERRY Fabien VEM/70 (+)
1077 4:09:53 SELZNER Mike Non VEM/67 (+)
1078 4:09:57 RIAHI Makram SEM/87 (+)
1079 4:09:57 RINALDI Giovanni Slc Martigues VEM/60 (+)
1080 4:10:00 JOND-TROUBLE Philippe VEM/58 (+)
1081 4:10:08 PISTRE Evelyne VEF/61 (+)
1082 4:10:14 DEGRANGE Fabien Amicale Cp La Farlede VEM/65 (+)
1083 4:10:19 LACROIX Philippe SEM/78 (+)
1084 4:10:19 CHAPPUIS François SEM/82 (+)
1085 4:10:29 FATET Claude VEM/52 (+)
1086 4:10:29 SHAUNA Sigurdson VEF/63 (+)
1087 4:10:32 LE-MEUR Patrice VEM/59 (+)
1088 4:10:34 RIFFARD Delphine SEF/73 (+)
1089 4:10:36 GLATRE Sylvain SEM/72 (+)
1090 4:10:36 CORONEL Jacques VEM/46 (+)
1091 4:10:46 LE-MAGNENT-FAUVEL Eric VEM/71 (+)
1092 4:10:49 LAURENT Sophie SEF/75 (+)
1093 4:10:59 VIAL Jean-pierre VEM/44 (+)
1094 4:10:59 HAMARD Stephane VEM/61 (+)
1095 4:11:00 RUIZ Christian VEM/57 (+)
1096 4:11:00 HEGUIAPHAL Pierre SEM/75 (+)
1097 4:11:01 VAREILLE Laurent SEM/73 (+)
1098 4:11:13 GUIPPONI Patrick VEM/60 (+)
1099 4:11:14 DE-ALMEIDA Philippe SEM/73 (+)
1100 4:11:21 BARBIER Denis SEM/73 (+)
1101 4:11:30 BENDIF Farid VEM/52 (+)
1102 4:11:32 LAISI Andre Assp Vergeze V1M/64 (+)
1103 4:11:34 DURAND Martine VEF/62 (+)
1104 4:11:34 BRUNET Christophe A.c.nord Senonais VEM/71 (+)
1105 4:11:37 FELCE Catherine VEF/68 (+)
1106 4:11:39 Zdetovetzky Catherine SEF/77 (+)
1107 4:11:46 BART Messie SEM/85 (+)
1108 4:11:50 Zdetovetzky Boris VEM/70 (+)
1109 4:12:08 TOINETTE Christian Prefecture De Police VEM/63 (+)
1110 4:12:20 DUVANT-FAY Christine VEF/60 (+)
1111 4:12:25 BEN-DAAS Amel Rac SEF/76 (+)
1112 4:12:25 DEQUEVY Xavier SEM/75 (+)
1113 4:12:31 FAIVRE Roger VEM/57 (+)
1114 4:12:37 BISCHOFF Florent Bloc Etp ESM/89 (+)
1115 4:12:40 CIARAMAGLIA Cyril Tcm 12 SEM/72 (+)
1116 4:12:41 ALI Ahmed Ville De Marseille VEM/67 (+)
1117 4:12:46 PUTTI Christian Ville De Marseille VEM/63 (+)
1118 4:12:49 GARRIC Frederic VEM/65 (+)
1119 4:13:27 EXERTIER Georges As Carnoux Jogging VEM/47 (+)
1120 4:13:29 LEMAITRE Christian Base Navale Toulon VEM/67 (+)
1121 4:13:53 SALOMONSSON Johan Ifk Troten SEM/87 (+)
1122 4:13:54 PELLETIER Agnes Penitents En Durance SEF/75 (+)
1123 4:14:01 PETIT Daniel VEM/48 (+)
1124 4:14:05 FEDOU Didier Coureur De Petite Camargue V2M/56 (+)
1125 4:14:05 COLOMBAUD Anita Coureur Petite Camargue V1F/67 (+)
1126 4:14:08 JIMENEZ Diego A.s.borely V3M/48 (+)
1127 4:14:19 BOUCHAUD Fabrice Fdj SEM/75 (+)
1128 4:14:21 BRIOT Gerald VEM/66 (+)
1129 4:14:29 DELAMARE Laurent Ventabren Jogging Aventure SEM/72 (+)
1130 4:14:35 DURAN Martine VEF/60 (+)
1131 4:14:35 BERGER Roland V2M/53 (+)
1132 4:14:37 COLLE Christophe VEM/65 (+)
1133 4:14:44 FASSY Didier Ville De Marseille VEM/70 (+)
1134 4:14:46 BARRAL Claude VEM/68 (+)
1135 4:14:46 BARRERE Marc VEM/63 (+)
1136 4:14:49 DURAND Christophe Omca Athletisme V1M/62 (+)
1137 4:14:52 SAUNIER Laurent VEM/70 (+)
1138 4:14:59 DUFRESNES Fabrice Entente Du Nord SEM/72 (+)
1139 4:15:03 FERRER Sabine Amc Aubagne Gemenos VEF/71 (+)
1140 4:15:14 CHRETIEN Patrick VEM/65 (+)
1141 4:15:14 CASTOR Olivier VEM/67 (+)
1142 4:15:15 FANGET Christophe VEM/70 (+)
1143 4:15:15 BOUKHALFA Tani Sco Ste-marguerite Marseille* V2M/55 (+)
1144 4:15:19 COSQUER Sylvie Sco Ste-marguerite Marseille* V1F/67 (+)
1145 4:15:21 DOYEN Françoise Lfa Trets VEF/57 (+)
1146 4:15:23 PASTOR Gilles SEM/72 (+)
1147 4:15:25 ALLAOUI Ali Sco Ste-marguerite Marseille* SEM/76 (+)
1148 4:15:25 DREVET Dominique Athle Tence VEM/52 (+)
1149 4:15:26 ROCHE Alain VEM/54 (+)
1150 4:15:27 CHANCIBOT Stephane SEM/75 (+)
1151 4:15:29 MCCABE Erin SEF/86 (+)
1152 4:15:30 STERCQZ Arnaud SEM/76 (+)
1153 4:15:32 MORIN Nicolas Bloc Etp ESM/89 (+)
1154 4:15:32 ROBERT Fabrice Triathlon Hyeres VEM/68 (+)
1155 4:15:34 MAIGRE Patrick SEM/72 (+)
1156 4:15:35 DONNE Alain Occ Cabries V2M/60 (+)
1157 4:15:37 PUECH Franck VEM/70 (+)
1158 4:15:37 JANE Luis VEM/67 (+)
1159 4:15:38 TERSE Aliette VEF/52 (+)
1160 4:15:46 LOPEZ Juan-carlos VEM/55 (+)
1161 4:15:47 JEANNOT Celine SEF/79 (+)
1162 4:15:48 COJ Valerie SEF/74 (+)
1163 4:15:49 RANNAUD Frederic VEM/63 (+)
1164 4:15:50 LAABAIED Michel SEM/72 (+)
1165 4:15:56 VERDIER Jeremy SEM/87 (+)
1166 4:15:56 BODY Michel Ecos Eguilles VEM/58 (+)
1167 4:16:06 BEGUE Thierry SEM/72 (+)
1168 4:16:12 CHABAL Gerard VEM/58 (+)
1169 4:16:14 IRLES Olivier VEM/71 (+)
1170 4:16:15 RICHARD Christophe Beruges Sport Nature VEM/68 (+)
1171 4:16:17 MOSTIN Annie Leeuwerik VEF/52 (+)
1172 4:16:19 LUGLI Serge V1M/67 (+)
1173 4:16:29 CANESTRARI Gilles VEM/61 (+)
1174 4:16:42 REPELLIN Paul Usa Aubenas V3M/48 (+)
1175 4:16:43 KLEIN Benoit Koala SEM/72 (+)
1176 4:16:46 POMMARET Frederic Le Clan Noves VEM/69 (+)
1177 4:16:47 CAPUS Serge Courir A Sausset VEM/65 (+)
1178 4:16:55 LOPES Jean-noel V2M/61 (+)
1179 4:16:55 LAFLEUR Luc Ac Miramas VEM/67 (+)
1180 4:16:56 DAVID Denis VEM/55 (+)
1181 4:16:57 GERVAISE Gregory SEM/76 (+)
1182 4:17:03 RAKOTOMAHANINA Serge VEM/69 (+)
1183 4:17:07 ROSTANCE Philip VEM/42 (+)
1184 4:17:11 CHARPIN Damien SEM/88 (+)
1185 4:17:12 FARENC Jacques VEM/56 (+)
1186 4:17:19 FEVRIER Arnaud SEM/77 (+)
1187 4:17:19 LOAREC David SEM/73 (+)
1188 4:17:28 GILIBERTI Alain Athletisme Pennes Mirabeau VEM/63 (+)
1189 4:17:39 BOUTENEL Joel Joggers Vichyssois VEM/61 (+)
1190 4:17:46 LOURD Mireille VEF/60 (+)
1191 4:17:47 SOLER Michel Atscaf VEM/35 (+)
1192 4:17:54 JEANNIN Pascal Courir A Cusset VEM/61 (+)
1193 4:18:00 MEDJBAR Nora Sco Ste-marguerite Marseille V2F/58 (+)
1194 4:18:00 DE SCHRYVER Nicolas V1M/64 (+)
1195 4:18:10 BERCY Catherine VEF/65 (+)
1196 4:18:12 BOSC Bruno VEM/71 (+)
1197 4:18:12 LUX François-xavier Bloc Etp ESM/89 (+)
1198 4:18:20 SAINTPIERRE Olivier VEM/58 (+)
1199 4:18:20 ROSSET Michel VEM/57 (+)
1200 4:18:35 ORTEGA-VILLARREAL Fausto SEM/82 (+)
1201 4:18:37 GOUTEUX Jerome SEM/79 (+)
1202 4:18:41 LE-HIR Claire VEF/62 (+)
1203 4:18:46 FERHI Karim SEM/75 (+)
1204 4:18:50 SEON Ludovic SEM/73 (+)
1205 4:18:54 MALARME-JJ Jean-jacques VEM/45 (+)
1206 4:19:00 AMIR Regis VEM/71 (+)
1207 4:19:04 BEATRIX Philippe Ac St Remy VEM/64 (+)
1208 4:19:06 SANCHEZ David VEM/70 (+)
1209 4:19:10 DECHAUFOUR Ludovic VEM/68 (+)
1210 4:19:11 JEAN Patrick Scap Montelimar V2M/54 (+)
1211 4:19:22 SEHIER Daniel Air France VEM/56 (+)
1212 4:19:37 KOVACIC David SEM/72 (+)
1213 4:19:42 GUEROUAZEL Sylvain Base De Defense VEM/62 (+)
1214 4:19:42 RICHARD Johan SEM/75 (+)
1215 4:19:43 WNUCK Florian SEM/73 (+)
1216 4:19:45 TIZOT Marc VEM/55 (+)
1217 4:19:53 BONNET Nathalie VEF/71 (+)
1218 4:19:53 SAUTRE Michel VEM/61 (+)
1219 4:19:54 ARLES Nadine Cascol VEF/61 (+)
1220 4:19:55 CAMBIAGGIO Marc VEM/58 (+)
1221 4:20:10 CABANAT Serge VEM/54 (+)
1222 4:20:12 WEINFURTER Sylvia Ac Miramas SEF/73 (+)
1223 4:20:13 DAAOU David VEM/70 (+)
1224 4:20:14 GIMBERT Frederic Asptt Marseille SEM/73 (+)
1225 4:20:16 HERSANT Gregory Prefecture De Police SEM/75 (+)
1226 4:20:18 HUPIN Didier Mpm VEM/69 (+)
1227 4:20:25 DESUTTER Marie-claude Ac Wambrechies V1F/64 (+)
1228 4:20:27 MARTINEZ Jean-michel VEM/69 (+)
1229 4:20:36 CASSAI Frederic VEM/67 (+)
1230 4:20:38 SALBANS Frederic VEM/59 (+)
1231 4:20:39 KACEL Luiza VEF/65 (+)
1232 4:20:45 GIACOMELLI Karen SEF/75 (+)
1233 4:20:45 MONTMARTIN Marianne Montelimar Triathlon SEF/74 (+)
1234 4:20:45 BONHOMME Helene VEF/61 (+)
1235 4:20:49 MAURY Dominique VEM/47 (+)
1236 4:20:52 BALLOT Guillaume SEM/80 (+)
1237 4:21:02 HEBRARD Aurelien ESM/90 (+)
1238 4:21:03 ROUZAUD Thierry As Carnoux Jogging VEM/65 (+)
1239 4:21:04 REVILLA Hellio Ville De Marseille VEM/65 (+)
1240 4:21:06 GUELAI Medhi-nicolas ESM/89 (+)
1241 4:21:06 VALDES Sebastien SEM/82 (+)
1242 4:21:09 BARATIN Myriam SEF/72 (+)
1243 4:21:11 CECCALDI Pierre VEM/64 (+)
1244 4:21:15 BARTH Thierry VEM/65 (+)
1245 4:21:18 JOBINEAU Loic SEM/79 (+)
1246 4:21:18 BATTAINI Thierry Pian Medoc Evasion VEM/66 (+)
1247 4:21:22 RIPETTI Stephan SEM/80 (+)
1248 4:21:27 NELPHE Jean-luc Jcp VEM/48 (+)
1249 4:21:37 SARDA Christian VEM/61 (+)
1250 4:21:39 THOMAS Didier VEM/52 (+)
1251 4:21:42 RAIMONDO Jean-michel SEM/77 (+)
1252 4:21:43 GUERRY Olivier VEM/62 (+)
1253 4:21:46 SAIDI Myriam SEF/83 (+)
1254 4:21:47 WATTELET Herve VEM/57 (+)
1255 4:21:48 HECKY Veronique VEF/65 (+)
1256 4:21:59 ROTH Gilles VEM/64 (+)
1257 4:22:00 CHAURAIS Alain Fac Andrezieux V3M/50 (+)
1258 4:22:12 ENJOLRAS Jean-luc Amicale Cp La Farlede VEM/69 (+)
1259 4:22:14 EBERLE Daniel VEM/46 (+)
1260 4:22:19 AVELINE Sandrine Ecos Eguilles SEF/81 (+)
1261 4:22:27 LAGLEYSE Stephane SEM/72 (+)
1262 4:22:32 MACIOCI Patrick Foyer Rural Cabannes VEM/60 (+)
1263 4:22:35 GAERTNER Vincent VEM/71 (+)
1264 4:22:39 GIRARD Dominique Club Athletic Brioude VEF/60 (+)
1265 4:22:42 GAY Maureen SEF/75 (+)
1266 4:22:42 WINDWEHR Olivier Action Muco VEM/71 (+)
1267 4:22:42 GAYTE Marie SEF/77 (+)
1268 4:22:44 CHARPIN Laurent SEM/72 (+)
1269 4:22:45 SAINT-MARTIN Bernard VEM/57 (+)
1270 4:23:09 FRANCAL Catherine Courir En Garrigue VEF/66 (+)
1271 4:23:35 FOUR Guillaume SEM/84 (+)
1272 4:23:42 GAUTREAU Denis VEM/65 (+)
1273 4:23:53 ROMILLAT Pierre VEM/64 (+)
1274 4:23:55 DEDIES Andre VEM/57 (+)
1275 4:24:04 BROCHEN Michelle VEF/66 (+)
1276 4:24:23 CAMPANA Jean-marie VEM/61 (+)
1277 4:24:36 SIMONPIETRI David SEM/73 (+)
1278 4:24:38 PLANAS Cathy VEF/66 (+)
1279 4:24:39 GIRARD Mimouna Montpellier Agglo Athletic Med V2F/58 (+)
1280 4:24:49 DELEAGE Frederick VEM/61 (+)
1281 4:24:54 BARRIS Lionel SEM/85 (+)
1282 4:24:59 BENDIF Sedic VEM/57 (+)
1283 4:24:59 RIBERE Daniele Riberal Athletic Club VEF/50 (+)
1284 4:25:02 LIAGRE Sylvie VEF/70 (+)
1285 4:25:02 HORNAIN Dolores VEF/71 (+)
1286 4:25:03 VAN-EERDEWEGH Francis Bvl VEM/69 (+)
1287 4:25:18 JAVICOLI Gerard VEM/53 (+)
1288 4:25:22 LESAY Arnaud VEM/71 (+)
1289 4:25:23 OLIVRY Didier VEM/58 (+)
1290 4:25:23 REMINIAC Marc Slc Martigues VEM/52 (+)
1291 4:25:38 DESIGNE Eric VEM/64 (+)
1292 4:25:44 RIALLAN Charly VEM/63 (+)
1293 4:26:07 TALLENEAU Stephane VEM/66 (+)
1294 4:26:07 MARTIN-TEISSERE Jean-marc VEM/69 (+)
1295 4:26:07 GAUTRON Bernard VEM/65 (+)
1296 4:26:08 SAUNIER Philippe Eurocopter Training Services SEM/72 (+)
1297 4:26:15 MEYER Bertrand VEM/71 (+)
1298 4:26:15 GARCIA Jose Sco Ste-marguerite Marseille* V1M/69 (+)
1299 4:26:21 VIGAND Privat SEM/73 (+)
1300 4:26:24 GAUTHE Enrique VEM/62 (+)
1301 4:26:24 POPOFF Alexis SEM/87 (+)
1302 4:26:26 ARILD Slagnes Hp VEM/56 (+)
1303 4:26:28 GUERIN Yves VEM/41 (+)
1304 4:26:28 HOPPE Sandrine VEF/66 (+)
1305 4:26:43 SEMPERE Bruno VEM/71 (+)
1306 4:26:45 RODRIGUEZ Roger VEM/66 (+)
1307 4:26:46 METZ Jerome Mjc Plan De Cuques SEM/76 (+)
1308 4:26:46 LEFEBVRE Sebastien VEM/71 (+)
1309 4:26:56 MERLIN Kheira SEF/79 (+)
1310 4:27:00 VIDAL Lionel VEM/65 (+)
1311 4:27:10 COMBOT Pol VEM/67 (+)
1312 4:27:16 FRISON Anthony SEM/75 (+)
1313 4:27:19 MONIN Jocelyne Club 26 Allan VEF/67 (+)
1314 4:27:20 IMBERT Jean VEM/59 (+)
1315 4:27:22 HOUIZOT Valerie SEF/76 (+)
1316 4:27:36 BERTAIO Christian VEM/53 (+)
1317 4:27:47 UBERTALLI Gwenaelle VEF/71 (+)
1318 4:27:50 MILLET Eric VEM/64 (+)
1319 4:27:53 ROCHE Christelle Fac Andrezieux SEF/72 (+)
1320 4:27:55 RINALDI Veronique Slc VEF/62 (+)
1321 4:27:56 PIGEARD Benoit SEM/73 (+)
1322 4:27:59 PETIT Jean-marc SEM/79 (+)
1323 4:28:02 DJEBOURI Hocine Scap Montelimar VEM/67 (+)
1324 4:28:11 DURAND Sandrine SEF/73 (+)
1325 4:28:12 COILLAUD Sylvain VEM/70 (+)
1326 4:28:20 CLEMENT Pascal SEM/74 (+)
1327 4:28:27 MAILLAN Christian Cles Gardanne VEM/49 (+)
1328 4:28:35 JAQUIN Mathieu SEM/83 (+)
1329 4:28:45 BOURQUARDE Michel 13034 V2M/52 (+)
1330 4:28:56 ORTEGA Dominique Rac St Esteve V1F/66 (+)
1331 4:29:02 RAVEZ Christophe Amicale Cp La Farlede VEM/67 (+)
1332 4:29:20 GILLOT Ludovic Ville De Marseille SEM/74 (+)
1333 4:29:20 CORBI Gerard Ville De Marseille VEM/56 (+)
1334 4:29:21 GRANBERG Johan SEM/85 (+)
1335 4:29:33 MUSCAT Richard VEM/66 (+)
1336 4:29:36 FELICELLI Jacques As Courir En France VEM/53 (+)
1337 4:29:38 LATCHE Laurent VEM/71 (+)
1338 4:29:38 JUBAULT Jean-pierre Athletic Xv VEM/59 (+)
1339 4:29:42 MARTINEZ Thierry VEM/63 (+)
1340 4:29:50 OPSTRUP Christi SEF/73 (+)
1341 4:29:53 VILLEGAS Beatrice SEF/81 (+)
1342 4:29:53 BIANCHI Christophe VEM/66 (+)
1343 4:30:04 ARESU Jose VEM/68 (+)
1344 4:30:09 NEDELEC Martine VEF/54 (+)
1345 4:30:10 AERTS Eva Leeuwerik VEF/66 (+)
1346 4:30:17 VANGRONSVELD Maria VEF/49 (+)
1347 4:30:18 PETITJEAN Manuel VEM/71 (+)
1348 4:30:19 MESCHI Stephane Sco Ste-marguerite Marseille* SEM/76 (+)
1349 4:30:23 VERDIER Greg Gem Tri Athle SEM/73 (+)
1350 4:30:26 DURET Veronique Asj 74 V2F/56 (+)
1351 4:30:31 CHASSIBOUD Franck SEM/75 (+)
1352 4:30:54 HAMON Yannick VEM/70 (+)
1353 4:30:54 CHOLOUS Hubert VEM/66 (+)
1354 4:30:55 ESCOUBAS Pierre VEM/46 (+)
1355 4:30:58 SALVY Frederic VEM/68 (+)
1356 4:31:01 TARILLON Christelle SEF/74 (+)
1357 4:31:02 TARILLON Fabien SEM/72 (+)
1358 4:31:17 LAGLER Anthony VEM/70 (+)
1359 4:31:22 François Besoux VEM/69 (+)
1360 4:31:23 PRIANO Christophe Caisse D Epargne Pac VEM/65 (+)
1361 4:31:25 JACQUIER Dominique V1M/65 (+)
1362 4:31:35 REIGNIER Pascal Ail Blancarde VEM/61 (+)
1363 4:31:35 ANFOSSO Pierre A.i.l.blancarde VEM/45 (+)
1364 4:31:41 MASSE Eric VEM/61 (+)
1365 4:31:43 CLAYE Guillaume SEM/86 (+)
1366 4:31:50 BENDIF Madjid Brgm VEM/55 (+)
1367 4:32:16 VELUT Jean-loup Prefecture Maritime Toulon VEM/55 (+)
1368 4:32:31 RANCHIN Claude VEM/55 (+)
1369 4:32:50 ISOTTA Alain Asb VEM/59 (+)
1370 4:32:58 MAHEUX Eric VEM/63 (+)
1371 4:33:09 SAGNIERES Pierre VEM/61 (+)
1372 4:33:15 BERLAND Jean-michel VEM/64 (+)
1373 4:33:16 MIRA Christophe SEM/83 (+)
1374 4:33:30 DIDIER Sabatier VEM/67 (+)
1375 4:33:42 BANDEVILLE Hugues VEM/71 (+)
1376 4:33:51 BOLLE Geraldine SEF/80 (+)
1377 4:33:57 KERLOC'H Christian Ca Puget V2M/52 (+)
1378 4:34:00 DURAND Philippe VEM/65 (+)
1379 4:34:06 ROGEON Michel VEM/45 (+)
1380 4:34:07 CORDON Bruno Base Navale Toulon SEM/75 (+)
1381 4:34:30 CURET Rene VEM/49 (+)
1382 4:34:39 GRATIEN Annie VEF/56 (+)
1383 4:34:54 BRIZE Yohann SEM/78 (+)
1384 4:35:08 PAIREL Stephane VEM/71 (+)
1385 4:35:10 STERANINI Laurie Base Navale Toulon SEF/84 (+)
1386 4:35:17 BRUN Jean-paul VEM/48 (+)
1387 4:35:46 MATHIEU Nicolas SEM/75 (+)
1388 4:35:54 ESCUDIE Nathalie VEF/70 (+)
1389 4:36:18 FLICI Youcef VEM/69 (+)
1390 4:36:49 STAERCK Richard No Macadam Stars VEM/70 (+)
1391 4:37:39 ROUSTAN Daniel VEM/61 (+)
1392 4:37:43 FEDERICONI Eric VEM/63 (+)
1393 4:38:05 ESCARMENT Bernard VEM/60 (+)
1394 4:38:09 PARISIEN Philippe VEM/63 (+)
1395 4:38:13 LAUBUGE Benoit SEM/74 (+)
1396 4:38:17 TOUCHE Mouloud VEM/53 (+)
1397 4:38:28 RIBEYRON Jean-luc VEM/67 (+)
1398 4:39:10 DEL-GIUDICE Annie VEF/64 (+)
1399 4:39:16 MURACCIOLE Gerard VEM/54 (+)
1400 4:39:18 LESCURE Gerard VEM/50 (+)
1401 4:39:36 REYPIN Sophie SEF/75 (+)
1402 4:39:42 DOKCHA Jean-claude VEM/46 (+)
1403 4:40:01 MOREAU Jean-pierre R.a.c St Esteve V3M/50 (+)
1404 4:40:04 CHERKI Thomas SEM/77 (+)
1405 4:40:07 LACHARME Victor VEM/51 (+)
1406 4:40:14 AGOUDJIL Faouzi VEM/64 (+)
1407 4:40:21 RAIN Caroline VEF/71 (+)
1408 4:40:21 MATHEY Remi VEM/58 (+)
1409 4:40:25 PIRAUD Olivier VEM/54 (+)
1410 4:40:26 TORRES Jean-marc VEM/49 (+)
1411 4:40:29 BLONDEL Pierre VEM/53 (+)
1412 4:40:38 SALAT Jeremy SEM/77 (+)
1413 4:41:12 GOUILLIARD Christian VEM/56 (+)
1414 4:41:15 BOUTEILLE Michel VEM/68 (+)
1415 4:41:41 LEBRETON Eric Slc VEM/68 (+)
1416 4:42:10 GILHAUD Alain VEM/49 (+)
1417 4:42:22 FABRE-SIRI Maryline SEF/72 (+)
1418 4:42:37 FERRANT Eric Ecos Eguilles VEM/66 (+)
1419 4:42:41 VO-PHUOC Alain Apsap Ville De Paris VEM/70 (+)
1420 4:42:41 MISSILLIER Christophe VEM/69 (+)
1421 4:42:57 SEURON Patrick VEM/53 (+)
1422 4:43:01 FOUR Philippe VEM/51 (+)
1423 4:43:05 MAILLE Herve VEM/61 (+)
1424 4:43:05 MAILLE Brigitte VEF/64 (+)
1425 4:43:17 MAGDINIER Alain-gilles Athletic Club Aurelien Aix VEM/50 (+)
1426 4:43:51 ROCHE Pascal Fac Andrezieux VEM/71 (+)
1427 4:43:52 MICHEL Herve VEM/70 (+)
1428 4:43:52 BIGONNEAU Denis Prefecture Maritime Toulon VEM/56 (+)
1429 4:44:11 RODRIGUES Thomas SEM/84 (+)
1430 4:44:29 BARTHE Sylvie VEF/63 (+)
1431 4:44:58 BERLAND Jean U.s. Gaz Elec Idf V4M/38 (+)
1432 4:45:14 CECCOLI Gerald VEM/70 (+)
1433 4:45:39 BROUSSE Philippe Fc Barbentanne VEM/62 (+)
1434 4:45:40 CHAURAIS-AMROUS Malika Fac Andrezieux VEF/50 (+)
1435 4:45:40 PORTE Chala Fac Andrezieux SEF/74 (+)
1436 4:45:49 LESCALLIEZ Philippe VEM/62 (+)
1437 4:45:51 MOUNY Michel VEM/51 (+)
1438 4:46:01 DUBERNET Henriette VEF/49 (+)
1439 4:46:03 VICHARD Laurent VEM/71 (+)
1440 4:46:12 PEDEPEYRAU Roland SEM/74 (+)
1441 4:46:32 GIELLY Nathalie Cspcg 13 VEF/66 (+)
1442 4:47:05 CZORNY Boris SEM/83 (+)
1443 4:47:14 GINESTE Eric VEM/69 (+)
1444 4:47:21 THERY Didier SEM/72 (+)
1445 4:47:21 CARTIER-MILLON Michel VEM/60 (+)
1446 4:47:23 BARATOUX Erwan SEM/77 (+)
1447 4:47:28 CAMAGNA Sandra SEF/76 (+)
1448 4:48:04 KLEIN Michel Fonte Ardennaise Athletisme V3M/43 (+)
1449 4:48:04 LOPEZ Martial Fspn-police VEM/65 (+)
1450 4:48:07 MALLIOPOULOS Patrick Team Running Marseille VEM/69 (+)
1451 4:48:10 BOISSIER Laurent VEM/66 (+)
1452 4:48:27 GALLIANO Thierry VEM/66 (+)
1453 4:49:10 SAISSE Jean Sco Ste-marguerite Marseille* V1M/70 (+)
1454 4:49:12 VILLARD Frederic VEM/59 (+)
1455 4:49:19 CHUPIN Elie SEM/76 (+)
1456 4:49:19 REYNAUD Gael ESM/89 (+)
1457 4:49:19 BOUTARIN Oceane ESF/91 (+)
1458 4:49:20 COPERET Philippe SEM/73 (+)
1459 4:49:32 DIAS Charles Ustm-rtm VEM/58 (+)
1460 4:49:37 ATTILA Reinelt Efa SEM/81 (+)
1461 4:49:41 ROQUEMOREL Patrick VEM/71 (+)
1462 4:49:46 GHIRARDI Stephane VEM/60 (+)
1463 4:50:01 GERMAIN Henri VEM/69 (+)
1464 4:50:03 FASOLA Gerard Sco Ste-marguerite Marseille* V1M/65 (+)
1465 4:50:06 BUTIN Bernard VEM/52 (+)
1466 4:50:06 CHEKROUN Daniel VEM/44 (+)
1467 4:50:25 BRESSY Josette 1000 Pattes Du Pontet VEF/46 (+)
1468 4:51:35 LEMERCIER Stephane SEM/72 (+)
1469 4:51:53 BARNIER Elodie SEF/79 (+)
1470 4:51:55 MAGNY Herve VEM/71 (+)
1471 4:51:59 ALBERT Marc La Foulee Des Jalles VEM/58 (+)
1472 4:51:59 CARMIGNANI Laurence VEF/64 (+)
1473 4:52:00 DOMINGUES Armand VEM/66 (+)
1474 4:52:10 PAILLOTTET Eliane VEF/62 (+)
1475 4:52:24 LINGUA Martine VEF/52 (+)
1476 4:52:34 PANIEGO Henri VEM/53 (+)
1477 4:52:53 MARICHAL Yves VEM/62 (+)
1478 4:52:53 HERBILLON Catherine VEF/62 (+)
1479 4:53:15 BERGE Denis VEM/64 (+)
1480 4:53:58 GOERGER Pierre-olivier VEM/69 (+)
1481 4:53:59 BOUTIN Christophe SEM/77 (+)
1482 4:54:01 FOUQUET Dominique Es Sucy En Brie V3M/50 (+)
1483 4:54:11 CUEILLE Bruno VEM/68 (+)
1484 4:54:24 GRUIT Emmanuel VEM/67 (+)
1485 4:55:07 IACONO Christian VEM/54 (+)
1486 4:55:08 Picciotto Serge Km 42.195 Marseille V1M/70 (+)
1487 4:55:08 PERETTONI Regis VEM/64 (+)
1488 4:55:10 CHATELAIN Christian VEM/57 (+)
1489 4:55:13 JAMES Hanson VEM/61 (+)
1490 4:55:13 NORM Binion Running Room Canada VEM/55 (+)
1491 4:55:13 BARBOT Beatrice SEF/73 (+)
1492 4:55:13 MARTEAU Sophie VEF/68 (+)
1493 4:55:13 LOUISET Patrice Nge Endurance VEM/48 (+)
1494 4:55:28 CAPPAI Alain Pam VEM/59 (+)
1495 4:55:41 CHRAKAH Rachid VEM/69 (+)
1496 4:55:41 FURON Julien SEM/82 (+)
1497 4:55:43 PELISSIER Michel VEM/57 (+)
1498 4:55:54 FRANGEUL Christophe SEM/72 (+)
1499 4:56:49 POLO Frederic VEM/70 (+)
1500 4:57:12 NIXON Robert Vancouver Running Roo VEM/56 (+)
1501 4:57:16 VILLAIN Michele Ca Puget V2F/56 (+)
1502 4:57:39 HABRANT Robert Mpm VEM/53 (+)
1503 4:58:20 DEJEY Natalie Cg 13 VEF/69 (+)
1504 4:58:27 BAIXAS Christian VEM/54 (+)
1505 4:58:35 VINAY Jean-marc VEM/63 (+)
1506 4:59:10 DE-GRAER Jeffrey VEM/54 (+)
1507 4:59:10 DOSOGNE Guy VEM/55 (+)
1508 4:59:23 ANFONCE Jacques VEM/51 (+)
1509 4:59:26 DELLION Nathalie Spiridon Cote D'azur VEF/64 (+)
1510 4:59:45 CHESTA Bruno Base De Defense SEM/76 (+)
1511 4:59:58 MESSAGEOT Patrice VEM/61 (+)
1512 5:00:05 AMADOR Joseph-diego Foulee De Vedenaise SEM/73 (+)
1513 5:00:24 ALEXANDRE Bruno VEM/64 (+)
1514 5:00:27 VALIENTE Jose VEM/61 (+)
1515 5:00:40 LEBLANC Claude VEM/68 (+)
1516 5:00:48 BRES Jean-christophe Mazars SEM/79 (+)
1517 5:00:53 DEDINGER Carmen SEF/75 (+)
1518 5:00:54 ESPITALIER Laurent VEM/71 (+)
1519 5:01:56 ETTORI Valerie VEF/70 (+)
1520 5:02:05 LE-GUENNEC Chantal VEF/62 (+)
1521 5:02:12 BAILLE Christophe VEM/65 (+)
1522 5:02:26 RASPLUS Sophie Aix Athle Provence V1F/64 (+)
1523 5:02:38 BESSONNAT Annick VEF/66 (+)
1524 5:02:47 GENERMONT Carmen La Foulee Salonaise VEF/48 (+)
1525 5:03:24 VOONG Kim VEM/65 (+)
1526 5:03:54 PEYROUSE Chantal VEF/54 (+)
1527 5:03:57 DESROCHES Christine Cavaillon Triathlon Club VEF/63 (+)
1528 5:04:04 LECOCQ Olivier SEM/72 (+)
1529 5:04:15 VAN-PETEGHEM Emmanuel SEM/73 (+)
1530 5:04:18 MOUGIN Jacky Nomac VEM/57 (+)
1531 5:04:58 BRIZE Herve VEM/55 (+)
1532 5:05:16 REVOL Bernard VEM/49 (+)
1533 5:05:31 MOUTON Pascal VEM/63 (+)
1534 5:05:40 WATSON Sara SEF/86 (+)
1535 5:05:59 LAMBERT Agnes VEF/66 (+)
1536 5:06:13 CLEMENT Eric VEM/64 (+)
1537 5:06:18 FOUGERAY Frederic SEM/80 (+)
1538 5:06:22 RAYMOND Christelle Courir A Cusset SEF/75 (+)
1539 5:06:24 FREMY Anne James VEF/58 (+)
1540 5:06:47 MERAVILLES Christiane VEF/46 (+)
1541 5:07:06 POULET Agnes VEF/55 (+)
1542 5:07:20 CAMPO Thierry VEM/62 (+)
1543 5:07:20 GALLET Jean-philippe VEM/68 (+)
1544 5:07:25 PEYROT Christian VEM/51 (+)
1545 5:08:39 CHAN-SHU-LAM Laurent Amicale Cp La Farlede SEM/76 (+)
1546 5:09:35 Valderrama Jean Louis Kikourou.net V1M/69 (+)
1547 5:09:35 Brusquet Stephanie Stadium Club Marignanais SEF/79 (+)
1548 5:09:57 Malaterre Gilles No Macadam Stars V2M/53 (+)
1549 5:10:55 AMIR Marianne VEF/71 (+)
1550 5:10:59 BALHADERE Corrine VEF/60 (+)
1551 5:11:02 VILLY Rolland VEM/55 (+)
1552 5:11:26 BODI Andre VEM/62 (+)
1553 5:11:33 MAUCCI Jean-marc VEM/67 (+)
1554 5:11:33 ALFRED Ariane SEF/75 (+)
1555 5:11:36 CLAIR Jonathan SEM/84 (+)
1556 5:11:39 HOUTRELLE Marcel Dacm VEM/45 (+)
1557 5:12:13 MOREAUX Rose-marie VEF/62 (+)
1558 5:12:32 DAUVERGNE-DIT-MME-KA Veronique Lfp Provence VEF/70 (+)
1559 5:12:35 ROSSINI Luca SEM/82 (+)
1560 5:12:38 REYNIER Sandra SEF/87 (+)
1561 5:12:42 PROAL Adrien Prefecture Maritime Toulon SEM/81 (+)
1562 5:12:43 DUPAS Nicole VEF/60 (+)
1563 5:13:26 LAIGRE Charly SEM/76 (+)
1564 5:13:49 SIMONIAN Philippe VEM/63 (+)
1565 5:14:00 LABONNE Solange VEF/68 (+)
1566 5:14:16 MORLET-BARLA Nathalie SEF/72 (+)
1567 5:15:13 MICHELETTI Olivier Sc Pam VEM/58 (+)
1568 5:15:33 FOULON Patrick As Timac St Malo VEM/49 (+)
1569 5:21:04 MEDALE Marie-france VEF/55 (+)
1570 5:22:24 PENAS Jean-pierre Poulpe Vitrolles V3M/45 (+)
1571 5:22:25 DALMASSO Isabelle VEF/64 (+)
1572 5:22:26 FERRY Michel VEM/51 (+)
1573 5:22:49 AUDOUY Valerie VEF/68 (+)
1574 5:22:52 BATHORE Raymond VEM/46 (+)
1575 5:25:49 SAMY Andre VEM/61 (+)
1576 5:26:29 COSTA Guy VEM/36 (+)
1577 5:27:17 WALLART Lawrence SEM/72 (+)