Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Marseille              Donnez votre avis sur l'édition 2010

Le 18/04/2010 - 2ème édition - 2017 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:35:37 DAN-MALLAN Kabirou (Nig) SEM/78 (+)
2 2:40:12 BAZEILLE Sebastien SEM/81 (+)
3 2:41:30 MACHADO Americo Sainte Genevieve Sports V2M/60 (+)
4 2:43:03 VERMAT Philippe Ea Macon * SEM/71 (+)
5 2:43:16 PRUD'HON Bertrand Emtv Salernes V1M/64 (+)
6 2:43:44 SOULEY Oumarou (Nig) V1M/70 (+)
7 2:45:17 SANCHEZ Serge Massilia Marathon V1M/64 (+)
8 2:45:18 LAFFONT Lionel SEM/72 (+)
9 2:45:51 PLA Philippe SEM/72 (+)
10 2:46:46 BOUAZZAOUI Heddy Bc L'isle-sur-sorgue SEM/72 (+)
11 2:47:08 RACHARD Laurent Team Jogger SEM/72 (+)
12 2:47:56 PARAZINES Bruno 4eme Glcat SEM/81 (+)
13 2:49:07 TUTZO Thierry Coureurs D Extreme V1M/65 (+)
14 2:49:14 KOUNDY Larbi SEM/81 (+)
15 2:50:11 CHEVAL Emmanuel Uaca St Brieuc SEM/79 (+)
16 2:50:25 LE BOURDIEC Herve V1M/68 (+)
17 2:50:34 CAHARD David Fauvert Entreprise V1M/70 (+)
18 2:50:52 SABY Christophe Aa Allaudienne V1M/68 (+)
19 2:50:59 CHALIER Gilles Vanupieds V1M/69 (+)
20 2:51:04 Favier Jean-Claude Gap Hautes Alpes Athletisme V2M/60 (+)
21 2:51:06 RIBEZZI Stephane V1M/66 (+)
22 2:51:22 LAFAY Bastien SEM/88 (+)
23 2:51:35 IVARRA Didier Aix Athle Provence SEM/73 (+)
24 2:52:05 DADOURIAN Eric Benbeurian V1M/70 (+)
25 2:52:21 CHARBONNIER Frederic Les Bipedes Bernayens V1M/69 (+)
26 2:52:26 DEHOVE Didier Sco St Marguerite Marseille V1M/69 (+)
27 2:52:35 EZANIC Anthony Acra Arles SEM/75 (+)
28 2:53:47 CRESSENT Jean baptiste SEM/72 (+)
29 2:54:12 DURAND Eric SEM/76 (+)
30 2:55:54 NACCI Christophe SEM/79 (+)
31 2:56:18 CONDE Eric Ac Miramas Cbse SEM/74 (+)
32 2:56:22 BAYLE Sylvain SEM/76 (+)
33 2:56:36 DENECHEAU Dominique VEM/64 (+)
34 2:56:36 MAILLES Hubert Morlaapied VEM/67 (+)
35 2:56:55 BENLACHEHEB Lotfi Csm Laseyne V1M/66 (+)
36 2:56:58 TOFFOLI Bruno V2M/54 (+)
37 2:57:09 LEVERNE Gerald Cles Gardanne Triathlon V1M/69 (+)
38 2:57:12 BLANC Lionel Ac St Remy V1M/67 (+)
39 2:57:53 BROCHARD Laurent Ac Vidauban V1M/70 (+)
40 2:58:02 ROUSSEL Stephane SEM/76 (+)
41 2:58:05 LAROQUE Thierry Uavh Aubagne SEM/76 (+)
42 2:58:10 HERNANDEZ Eric Cap Montas VEM/68 (+)
43 2:58:10 PUECH Jacky Toac Athletisme V1M/67 (+)
44 2:58:31 GREMEAUX Denis Ascea VEM/69 (+)
45 2:58:43 MAURIN Thierry Les Joggeurs Aubagnais SEM/71 (+)
46 2:58:45 Assam Morad Corps VEM/71 (+)
47 2:58:52 SAVIN Jean-baptiste Les Joggeurs Aubagnais SEM/74 (+)
48 2:59:02 GOUTTEFARDE Philippe Villars Running VEM/65 (+)
49 2:59:16 BOUDOIRE Bernard Asptt Nancy V1M/63 (+)
50 2:59:18 SOUCHET David SEM/78 (+)
51 2:59:18 ALBERTINI Eric V1M/66 (+)
52 2:59:20 GEORGES Emmanuel Ascee 70 V1M/67 (+)
53 2:59:24 MEYER Alexandre Cslg Gap SEM/83 (+)
54 2:59:25 MOLINARD Frederic Acmiramas V1M/63 (+)
55 2:59:27 DJEDA Herve V2M/60 (+)
56 2:59:29 BAUDET Patrick Cote De Jade Athletic V2M/55 (+)
57 2:59:29 LABBE David Les Bipedes Bernayens SEM/75 (+)
58 2:59:38 MORISSE Eric VEM/65 (+)
59 2:59:50 PATOUILLARD Stephane Vanves Run Club 92 SEM/78 (+)
60 2:59:53 BALDASSERONI Patrick As Cavaillon V2M/59 (+)
61 3:00:29 DELVAL Julien SEM/85 (+)
62 3:00:55 FAURE Eric VEM/66 (+)
63 3:00:56 BAIOCCHI Patrick Apm VEM/63 (+)
64 3:00:59 HUET Stephane Team Conseils Courseapied.com V1M/69 (+)
65 3:00:59 ARNAUD-LEFEVRE Jean-louis VEM/54 (+)
66 3:01:13 BOTTINEAU Patrice Sainte Genevieve Sports V2M/60 (+)
67 3:01:17 GARCIA Alain Km 42.195 Marseille VEM/66 (+)
68 3:01:40 VAN GANSBERG Florent Club Athletique Du Roannais V1M/62 (+)
69 3:01:52 SADOUDI Lagdar Lumes Courir V2M/59 (+)
70 3:01:55 SOUCHAL Jean SEM/73 (+)
71 3:01:58 OLLIVIER Franck Asptt Toulon La Valette V1M/67 (+)
72 3:02:00 CAMM Jean-pierre Smuc V1M/66 (+)
73 3:02:03 FLOHR Jean-marc Athletisme Et Course Nature An SEM/73 (+)
74 3:02:03 OUSSET Vincent VEM/57 (+)
75 3:02:28 MEBARKIA Youcef VEM/57 (+)
76 3:02:49 DUREAU Gael V1M/61 (+)
77 3:02:49 DURIEU Jean-louis Atoutsport V1M/65 (+)
78 3:03:30 COUADE Mathieu Supersonic VEM/69 (+)
79 3:03:43 LOUIS Julien Csm La Seyne SEM/85 (+)
80 3:03:46 MAHON Pierre Ascee 70 VEM/66 (+)
81 3:03:49 FABRIER Lionel Pelissanne SEM/72 (+)
82 3:03:54 DELZENNE Olivier Ep Manosque Athletisme V1M/67 (+)
83 3:04:21 HUET Laurent Cemagref SEM/83 (+)
84 3:04:27 CHAUTARD Jean-baptiste Lma72 V1M/62 (+)
85 3:04:40 GARRELOU Lionel Tac V1M/66 (+)
86 3:04:53 BENYAHIA Hassan Nimes Trail Attitude V1M/70 (+)
87 3:05:13 BONNEFONT Samuel A. Villeneuve La Garenne SEM/71 (+)
88 3:05:28 PAVAN Romeo Usma Marmande V2M/55 (+)
89 3:05:33 RICOSSA Andrea (ITA) V1M/69 (+)
90 3:05:45 CARRE Stephane SEM/76 (+)
91 3:05:49 VAN CRAENENBROECK Maxime SEM/82 (+)
92 3:05:52 FAVIER Laurent VEM/66 (+)
93 3:06:06 RAYMOND Richard Ville De Marseille V3M/49 (+)
94 3:06:10 JOUX Fabrice VEM/70 (+)
95 3:06:17 VIDAL Frederic Duc Athletisme Draguignan SEM/79 (+)
96 3:06:31 CANZANO Marc Speedy Club Provence VEM/65 (+)
97 3:06:35 VALLECILLOS Manuel Us Marmande Athletisme V2M/60 (+)
98 3:06:45 THOREL Bruno Esco 44 St Andre Des Eaux V1M/66 (+)
99 3:06:52 VEDACHELLAM Parsooramen Running 13 SEM/73 (+)
100 3:06:56 BRUN Jean-pierre U Sault Apt Luberon Ventoux V1M/63 (+)
101 3:07:06 FLORES Dominique Ville De Marseille 2 VEM/65 (+)
102 3:07:22 DU-BAC Vincent SEM/80 (+)
103 3:07:37 MONTI Cedric SEM/74 (+)
104 3:07:38 FALCHI Jean-christophe Ville De Marseille SEM/83 (+)
105 3:07:42 BARTHELOT Philippe VEM/68 (+)
106 3:07:43 CIANO Pascal Sco Ste Marguerite Marseille V2M/52 (+)
107 3:07:54 VACHIER Sylvain Om 1 VEM/69 (+)
108 3:07:55 BELARBI Halim Lourdes Triathlon V1M/68 (+)
109 3:08:09 GOSSET Christophe Club Olympique Chalonnais V1M/67 (+)
110 3:08:15 COITOUX David Courir A Meyreuil VEM/69 (+)
111 3:08:21 PIZZANELLI Romain Highco VEM/69 (+)
112 3:08:25 SILVA Afonso (POR) V1M/64 (+)
113 3:08:36 PAMPLONA Tony Oamp SEM/77 (+)
114 3:08:39 BOLLET Marc Sport&business 1 Club Elite VEM/62 (+)
115 3:08:54 LUBAT Thierry Massilia Marathon SEM/73 (+)
116 3:09:13 FABIANI Jean-luc VEM/65 (+)
117 3:09:13 LEFEBVRE Eric As Mantes V1M/63 (+)
118 3:09:18 LEROY Nicolas Comasud 1 VEM/69 (+)
119 3:09:24 CHABAUD Jean-marc As Saint-junien V1M/63 (+)
120 3:09:24 LEROY Claude A. C. Paris-joinville V3M/50 (+)
121 3:09:33 MARCHETTI Christophe Comasud 4 VEM/70 (+)
122 3:09:42 LAVIGNE Dominique V1M/63 (+)
123 3:09:46 POTY Bertrand Auchan Aubagne V1M/64 (+)
124 3:10:10 GOMIS Olivier Sco Ste-marguerite Marseille* SEM/77 (+)
125 3:10:20 ALIBERT Marc Normandie Marathon V1M/61 (+)
126 3:10:22 GALLOU Philippe Savigny Sur Orge V2M/57 (+)
127 3:10:33 JOUFFROY Jeremie SEM/81 (+)
128 3:10:40 GENDRONNEAU Luc Athletic Sud Vendee * V1M/61 (+)
129 3:10:45 MIRANDA Philippe Olympique Cabries Calas V1M/62 (+)
130 3:10:48 MACAUD Gilles A.m.o. Mer V1M/61 (+)
131 3:10:50 COUCHOUX Stephane VEM/69 (+)
132 3:10:51 DOHREN Jan SEM/81 (+)
133 3:10:57 BOISSON Patrick VEM/59 (+)
134 3:11:15 CHOMETTON Damien Thomas Cook VEM/81 (+)
135 3:11:20 GRAMMATICO Joseph Ville De Marseille VEM/55 (+)
136 3:11:24 CHATENET Thierry Beamont Athletic Club V2M/57 (+)
137 3:11:27 BLATZ Christophe Les Etoiles Du 8e SEM/74 (+)
138 3:11:31 LORTAL Benoit Foulees Verte Lalo V1M/65 (+)
139 3:11:34 OGER Benoit Jogging Coutancais V1M/61 (+)
140 3:11:35 LICAUSI Antoine Draguignan Triathlon VEM/61 (+)
141 3:11:40 MAVROSTOMOS Jean-paul V1M/62 (+)
142 3:11:42 VICIDOMINI Laurent SEM/72 (+)
143 3:11:54 FOURNIER Stephane V1M/67 (+)
144 3:11:56 RAVE Eric Foulee Bellegardaise SEM/73 (+)
145 3:11:59 PIEMONTESI Christophe Bspp SEM/74 (+)
146 3:12:07 JUSSEAUME Laurent SEM/75 (+)
147 3:12:09 CHAMBRON Jean-luc VEM/68 (+)
148 3:12:11 BRIOSO Miguel Asptt Nancy V2M/58 (+)
149 3:12:11 DERAMECOURT Eric V1M/61 (+)
150 3:12:17 DIAS Eric Ville De Marseille V2M/60 (+)
151 3:12:20 JEAN Guilhem VEM/70 (+)
152 3:12:36 MESSINA Thierry V1M/66 (+)
153 3:12:37 EGLY Christophe V1M/67 (+)
154 3:12:44 Doret Bernard V3M/46 (+)
155 3:12:51 Ballester Eric Stade Mont De Marsan V1M/70 (+)
156 3:12:55 SEILLIER Gilles SEM/72 (+)
157 3:13:00 MICARD Christophe Fcg SEM/73 (+)
158 3:13:07 LESCENE Stephane V1M/66 (+)
159 3:13:16 ROCH-VEDEL Laurent Jeanne D'arc 1 VEM/69 (+)
160 3:13:28 ARNOUX Jean-marc VEM/66 (+)
161 3:13:32 COLLIAUT Remy SEM/85 (+)
162 3:13:39 DELACROIX David La Valognaise Athletisme SEM/73 (+)
163 3:13:40 MIRAUCOURT Aurelien Armee SEM/78 (+)
164 3:13:50 THERO Jean-luc C.e. S.n.c.m. VEM/60 (+)
165 3:13:53 THIESSEN Franck (PER) SEM/84 (+)
166 3:13:54 LIEBAUT Damien Aix Athle SEM/74 (+)
167 3:13:59 POSTE Jerome VEM/59 (+)
168 3:14:11 PASSI Franck Jp Durand VEM/69 (+)
169 3:14:12 FERDINAND Patrick V2M/60 (+)
170 3:14:14 CHARMASSON Laurent VEM/66 (+)
171 3:14:18 GENDRON Jean-luc Asptt Toulon V2M/59 (+)
172 3:14:21 DYJA Denis Air France V2M/53 (+)
173 3:14:21 AGNEL Stephane Bagnols Marcoule Athletisme* SEM/75 (+)
174 3:14:25 HURSTEL Olivier V1M/62 (+)
175 3:14:37 BROCHET François La Poste VEM/65 (+)
176 3:14:40 LAMBERT Geoffray Iosis SEM/82 (+)
177 3:14:44 BANNIER Gerard Salmson VEM/67 (+)
178 3:14:44 BONNADIER Frederic Allure Libre Scp VEM/66 (+)
179 3:14:59 SANCHE Laurent Caspg 30 V1M/69 (+)
180 3:15:02 ALLIO Charles Uspeg Marseille V3M/47 (+)
181 3:15:03 GAUTHIER Philippe V2M/56 (+)
182 3:15:04 HEDOUIN Romuald SEM/74 (+)
183 3:15:06 MATHERON Pierrick SEM/75 (+)
184 3:15:08 GIMENEZ Daniel Apm V2M/58 (+)
185 3:15:16 GIARDINA Charles Massilia Marathon V2M/59 (+)
186 3:15:23 FERCHAUD Alain Lma 72 V2M/58 (+)
187 3:15:24 DELONCA Marc V1M/63 (+)
188 3:15:28 FOUBERT Jean-daniel SEM/74 (+)
189 3:15:31 LAPORTE Jean-marc V2M/54 (+)
190 3:15:36 PORT Benoit VEM/71 (+)
191 3:15:38 COURBON Patrick VEM/59 (+)
192 3:15:39 BRETTMANN Doris (GER) Tv Sottrum V1F/65 (+)
193 3:15:45 DOWLE Matthew (GBR) Saint Raphael Triathlon SEM/76 (+)
194 3:15:47 ROUQUEROL Jean-marc Banque Populaire VEM/62 (+)
195 3:15:51 MIRO Gilles Bronzo VEM/63 (+)
196 3:15:53 RIPOLL Roland Endurance 13 Marseille V1M/63 (+)
197 3:15:55 BALESTRA Nicolas SEM/80 (+)
198 3:15:57 MICHEL Nicolas SEM/72 (+)
199 3:15:59 CORMERY Denis VEM/65 (+)
200 3:16:00 CHAZAL Jean-luc Clermont Universite Club V2M/60 (+)
201 3:16:01 CAZARD Loic SEM/88 (+)
202 3:16:03 GOIRAND Pierre-henr SEM/73 (+)
203 3:16:05 ZUCCA Guillaume Sco Ste Marguerite V1M/62 (+)
204 3:16:20 WELLENS Laurent VEM/69 (+)
205 3:16:22 LEPARMENTIER Franck V1M/61 (+)
206 3:16:25 TAMBON Hubert V2M/59 (+)
207 3:16:27 LIVRATI Jacques Cspcg 13 VEM/61 (+)
208 3:16:32 VYPLASIL Nicolas SEM/78 (+)
209 3:16:37 MAINVIS Yann SEM/71 (+)
210 3:16:45 SYNAVE Patrick Ceramique Montalto SEM/76 (+)
211 3:16:49 GIBERT Eric SEM/73 (+)
212 3:16:56 SZYSZLO Laurent Ustm VEM/71 (+)
213 3:16:57 ABEL Bruno Csam Toulon SEM/73 (+)
214 3:17:00 CHANTREAU Franc Carocom VEM/69 (+)
215 3:17:04 ALFONSI Alexandre SEM/71 (+)
216 3:17:06 VASSEUR Loic Canicross13 SEM/76 (+)
217 3:17:10 SAGNES Nicolas SEM/74 (+)
218 3:17:15 MARISMARI Florent SEM/79 (+)
219 3:17:19 DURITA Zolika (BEL) Iet VEM/64 (+)
220 3:17:20 SHELDON Graham Clf Ambert V2M/59 (+)
221 3:17:23 DUTTO Fabien SEM/74 (+)
222 3:17:25 HANNA Pierre VEM/67 (+)
223 3:17:26 HOUDEBINE Gerald Us Marmande Athletisme V1M/65 (+)
224 3:17:32 DA-SILVA Manuel-camilo Sa Thiers VEM/51 (+)
225 3:17:34 SIMON Franck VEM/64 (+)
226 3:17:35 MAILLOT Henri Cles Gardanne SEM/73 (+)
227 3:17:46 LAUBE William VEM/65 (+)
228 3:17:47 THENAULT Romuald SEM/74 (+)
229 3:17:49 PAGES Laurent VEM/68 (+)
230 3:17:56 RECEVEUR Bruno VEM/63 (+)
231 3:18:02 SANTACRU Rodolphe Les Joggeurs Aubagnais SEM/71 (+)
232 3:18:03 MAILLIOT Christian V1M/66 (+)
233 3:18:17 BOIRON Michel VEM/63 (+)
234 3:18:26 PERRIOLLAT Gilles Veo 2000 La Plagne V1M/65 (+)
235 3:18:28 BOICHON Olivier Club Athletique Du Roannais* SEM/71 (+)
236 3:18:31 HUIN Didier La Foulee Du Loriot VEM/67 (+)
237 3:18:36 PHILIPPE Jean-François Rance Jogging V3M/50 (+)
238 3:18:39 COHEN Laurent SEM/73 (+)
239 3:18:46 CARITA Philippe VEM/65 (+)
240 3:19:01 BOUSBIH Gazhi VEM/71 (+)
241 3:19:02 DESCHAMPS Didier VEM/70 (+)
242 3:19:11 GUARRATO Jean-luc Ville De Marseille VEM/64 (+)
243 3:19:13 ZWARA Lukasz Vinci SEM/83 (+)
244 3:19:27 VEAU Nicolas VEM/69 (+)
245 3:19:50 BAR Patrick Ce Ascometal VEM/70 (+)
246 3:19:51 MARTEL Olivier Massilia Triathlon SEM/72 (+)
247 3:19:55 GAYRAUD Jean-philippe VEM/65 (+)
248 3:20:00 CALMET Sebastien SEM/84 (+)
249 3:20:02 ENRICO Olivier SEM/72 (+)
250 3:20:10 CHASSAGNON Patrick Courir En Livradois V1M/66 (+)
251 3:20:17 SERRA Norbert VEM/67 (+)
252 3:20:25 LUISETTI Bruno SEM/75 (+)
253 3:20:36 TURBOT Jean-pierre Aluminium Dunkerque V2M/57 (+)
254 3:20:43 BORDELAIS Stephane Ville De Marseille VEM/62 (+)
255 3:20:46 DEFFRENNE Quentin SEM/84 (+)
256 3:20:54 ROUX Pierre V1M/62 (+)
257 3:20:56 ANFOSSI Pascal Elengy SEM/75 (+)
258 3:21:09 GAILLICOU Benjamin Comasud 3 VEM/69 (+)
259 3:21:14 POURTAU Olivier Us Marmande Athletisme V2M/60 (+)
260 3:21:23 STEENBERGEN Paul Eurocopter SEM/82 (+)
261 3:21:27 LEVEQUE Ludovic Ville De Marseille SEM/84 (+)
262 3:21:30 JOUINOT Frederic SEM/75 (+)
263 3:21:34 BALLOTTI Jean-claude Csm La Seyne V1M/62 (+)
264 3:21:35 BOUMEDIENE Aissa Ville De Marseille V1M/68 (+)
265 3:21:42 REBAUDO-REBOUL Frederic VEM/69 (+)
266 3:21:47 LAUGERO Christophe VEM/70 (+)
267 3:21:50 LAVERSANNE Eric V1M/68 (+)
268 3:21:52 DEGOIS Corinne V1F/70 (+)
269 3:21:52 MARTIN Lucas Epm Manosque V2M/56 (+)
270 3:21:56 COLLOT Claude V1M/62 (+)
271 3:21:56 SEBBANE Ahmed SEM/72 (+)
272 3:21:57 DUBEAUX Laurent U.s. Gaz Elec Idf V1M/64 (+)
273 3:22:01 NAVARRO Robert Lycee Paul Langevin Martigues VEM/50 (+)
274 3:22:07 LEPAGE Patrick VEM/71 (+)
275 3:22:12 ABERKANE Tahar Corcy Endurance VEM/66 (+)
276 3:22:12 DELZECHI Yves Pompiers Sanary S/mer V2M/56 (+)
277 3:22:19 CHAPIRON Lionel SEM/73 (+)
278 3:22:21 LUCIANI Jose V2M/59 (+)
279 3:22:23 GORDON Jean-charles Sardines Triathlon SEM/88 (+)
280 3:22:24 STEPIEN Kevin Efsra SEM/82 (+)
281 3:22:24 DUCROS Pierre VEM/67 (+)
282 3:22:25 RABOUIN Jean-pierre St Microelectronics VEM/69 (+)
283 3:22:27 LANDEMAINE Jacques Normandie Marathon V2M/51 (+)
284 3:22:29 JAUFRET Bernard Ville De Marseille VEM/56 (+)
285 3:22:30 VERGNE Marc Ac Miramas V1M/63 (+)
286 3:22:35 ZUNINO Hugues Athletic Club Salonais * V1M/66 (+)
287 3:22:48 GUILLAUMIN Regis VEM/69 (+)
288 3:22:56 BRINGER Philippe VEM/66 (+)
289 3:22:58 LANDMANN Fabrice SEM/79 (+)
290 3:23:05 SEBAA Djamel SEM/76 (+)
291 3:23:06 François Thierry SEM/72 (+)
292 3:23:06 TRAVERSO Marc VEM/71 (+)
293 3:23:08 LOUBET Childeric SEM/85 (+)
294 3:23:20 CORNEC Gilles VEM/66 (+)
295 3:23:24 KAMLI Khalifa VEM/63 (+)
296 3:23:25 COMMONT Sophie Montataire Ac SEF/77 (+)
297 3:23:26 MARSAL Benjamin SEM/78 (+)
298 3:23:30 SIDIBE Olivier Chassieu Athle SEM/75 (+)
299 3:23:34 FABRE Bertrand Aluminium Dunkerque V2M/60 (+)
300 3:23:38 GUILLET Christophe SEM/75 (+)
301 3:23:41 QUIQUANDON Michel VEM/60 (+)
302 3:23:43 MISSON Pascal E Sportive Thionville-yutz V1M/62 (+)
303 3:23:51 DELORME Dany SEM/73 (+)
304 3:23:52 LETIENNE Robert VEM/70 (+)
305 3:23:53 PAVIOT Olivier Aphm VEM/68 (+)
306 3:23:55 MEMMI Serge VEM/63 (+)
307 3:23:56 SADJI Lakhdar VEM/62 (+)
308 3:23:58 MARINO Mario VEM/48 (+)
309 3:24:11 MUSSARD Bruno Aix Athle Provence V1M/69 (+)
310 3:24:14 DALCHE David Usma Marmande V1M/70 (+)
311 3:24:18 PRUNET Jacques VEM/56 (+)
312 3:24:21 CROUZAT Patrick Sco Ste Marguerite Marseille V1M/69 (+)
313 3:24:24 COMBE Jean-François Courir En Livradois Forez V1M/66 (+)
314 3:24:29 SILLAC Antoine Club Athletique Chamaretois SEM/72 (+)
315 3:24:41 RAZAFIMANANTSOA William Asve.so Veolia V1M/62 (+)
316 3:24:43 DE-VILLIERS Michael VEM/61 (+)
317 3:24:57 CEJKA Jean-François Amo Mer V1M/63 (+)
318 3:24:58 BOUVIER Eric La Foulee Des Jalles SEM/75 (+)
319 3:24:59 MORIN Thierry Marine Nationale V1M/66 (+)
320 3:25:02 HOCQUINGHEM Frederic Hosius Conseil V1M/68 (+)
321 3:25:03 VERCUEIL Laurent V1M/65 (+)
322 3:25:04 MENE-SAFFRANE Antoine Marine Nationale SEM/77 (+)
323 3:25:05 LAURENS Thierry Ac Miramas V1M/65 (+)
324 3:25:06 PERNET Pascal Spiridon Oyonnax VEM/62 (+)
325 3:25:07 FLORIO Serge VEM/63 (+)
326 3:25:07 LARBAOUI Rachid Massilia Marathon V1M/61 (+)
327 3:25:07 KORICHI Fatima Massilia Marathon SEF/82 (+)
328 3:25:08 GRENOT Yves VEM/62 (+)
329 3:25:08 VOISIN Jerome Vga St Maur SEM/72 (+)
330 3:25:15 MARTIN Lionel VEM/67 (+)
331 3:25:20 BERTRAND Michel Ac Miramas V3M/44 (+)
332 3:25:23 GENASI Alain Ville De Marseille VEM/65 (+)
333 3:25:26 SIMALLA Yannek VEM/69 (+)
334 3:25:26 ORDENER Frederic Veolia Eau VEM/70 (+)
335 3:25:29 HERLIN Thierry Veolia Eau VEM/71 (+)
336 3:25:32 TRAMUT Jean-baptiste VEM/71 (+)
337 3:25:33 WARTH Jean-luc VEM/60 (+)
338 3:25:39 BARTHELEMY Fabrice SEM/72 (+)
339 3:25:40 DEPROST Julien SEM/75 (+)
340 3:25:42 RODRIGUES-REIS Romuald VEM/68 (+)
341 3:25:49 VANNESTE Darline (BEL) V1F/61 (+)
342 3:26:13 ROUSSON Cyril SEM/72 (+)
343 3:26:24 ANTONIETTI Guillaume SEM/73 (+)
344 3:26:26 HOOG Eric Kikourou V1M/67 (+)
345 3:26:28 PIOVANACCI Daniel V3M/47 (+)
346 3:26:29 WINDWEHR Olivier VEM/71 (+)
347 3:26:33 MEURIER Yann Grands Moulins Storione SEM/74 (+)
348 3:26:42 MICHEAU Franck SEM/72 (+)
349 3:26:46 THIALLIER Jean-pierre 1000 Pattes VEM/59 (+)
350 3:26:54 COROLLER Gilles Les Foulees Breuilletoises V2M/58 (+)
351 3:26:54 PINVIDIC Philippe VEM/69 (+)
352 3:26:54 BEDIN Armelle Asptt Ajaccio SEF/77 (+)
353 3:26:55 BAUDON Claude Prac V2M/53 (+)
354 3:26:57 CASSERRA Louis Acra V2M/59 (+)
355 3:26:58 DE WATRIGANT Stephane Sanofi Aventis SEM/73 (+)
356 3:27:00 PITHOIS Abel Sodexho 1 SEM/81 (+)
357 3:27:01 WADOUX Fabrice Le Teil Court SEM/72 (+)
358 3:27:02 GUEZIEC Bruno Asptt Ajaccio V1M/65 (+)
359 3:27:03 BETTINI Thomas Wellness Running SEM/76 (+)
360 3:27:03 IOPPOLO Pierre Meneur D'allure SEM/75 (+)
361 3:27:07 TURPIN Dominique VEM/60 (+)
362 3:27:08 CUNY Fabien denis Achm V1M/62 (+)
363 3:27:08 MARCHAL Marie-claude Achm V1F/62 (+)
364 3:27:13 DUCHATELLE William SEM/84 (+)
365 3:27:15 OUELHAZI Abdelkader VEM/55 (+)
366 3:27:16 FUSTER Yannick Cap D'ail Macadam SEM/82 (+)
367 3:27:21 BAUDAUX Benoit SEM/77 (+)
368 3:27:30 LAUVERGNE Vincent Acr Dijon SEM/76 (+)
369 3:27:33 GANNIO Eric Amc Aubagne Gemenos VEM/67 (+)
370 3:27:35 CADET Jean-François V1M/69 (+)
371 3:27:35 VINCENT Mohamed Ac Miramas V1M/65 (+)
372 3:27:35 STEINHAUSER Julien SEM/75 (+)
373 3:27:38 RUL Julien Astor Industries SEM/74 (+)
374 3:27:40 DEMENA Stephane Carrefour VEM/69 (+)
375 3:27:40 ADICEAM Suzanne V1F/63 (+)
376 3:27:41 TAIEB Kadour SEM/74 (+)
377 3:27:42 DUBE Aline As Bouguenais Reze V1F/61 (+)
378 3:27:56 DUPONT Fabien SEM/78 (+)
379 3:27:58 TROTEBAS Olivier Conseil General SEM/71 (+)
380 3:28:00 HAGOBIAN Patrick Ville De Marseille VEM/65 (+)
381 3:28:01 VANLAEYS Patrice Ceva Freight Management VEM/62 (+)
382 3:28:04 BLACHAS Bernard VEM/49 (+)
383 3:28:06 BLACHAS Jean-marc VEM/71 (+)
384 3:28:12 BLANC Cyril SEM/73 (+)
385 3:28:13 PINEAU Laurent Lievres Et Tortues VEM/68 (+)
386 3:28:15 SAUMADE Bernard V2M/54 (+)
387 3:28:17 D-AMORE Raphael La Rouguiere SEM/76 (+)
388 3:28:24 KRAUSS Pascal VEM/67 (+)
389 3:28:30 D'ANDRIA Henri VEM/50 (+)
390 3:28:33 SCHAAL Martin VEM/62 (+)
391 3:28:34 LAUVERGEON David V1M/70 (+)
392 3:28:38 JONAS Thierry Cherbourg Triathlon VEM/68 (+)
393 3:28:38 CHERPIN Pierre Gdr Cherpin VEM/68 (+)
394 3:28:41 VIEUSANGE François VEM/59 (+)
395 3:28:45 DOMMAIN Geraud V1M/64 (+)
396 3:28:45 COLLIN Frederic VEM/71 (+)
397 3:28:46 DEROCHE Steeve SEM/80 (+)
398 3:28:47 ALVAREZ Herve Atscaf St Victoret V2M/58 (+)
399 3:28:50 GIRARD Pierre-jean VEM/67 (+)
400 3:28:52 DEMUNCK Pascal VEM/69 (+)
401 3:28:55 GATTO Jean-François SEM/72 (+)
402 3:29:10 OLIVIER Patrick VEM/68 (+)
403 3:29:12 CROCHET Patrice SEM/78 (+)
404 3:29:12 BOUZIAN Mohamed Csms La Seyne Sur Mer V1M/61 (+)
405 3:29:17 GOMARD Stephane Va Nu Pieds V1M/70 (+)
406 3:29:18 Valderrama Jean Louis Kikourou.net V1M/69 (+)
407 3:29:20 HENRY Stephane VEM/69 (+)
408 3:29:28 NORMAND Roger VEM/59 (+)
409 3:29:36 LARTIGUE Didier Vja V1M/61 (+)
410 3:29:39 TEISSIER Stephane Marignane Triathlon VEM/71 (+)
411 3:29:42 LADET François SEM/79 (+)
412 3:29:47 DEGEORGES Gerald SEM/73 (+)
413 3:29:48 KING Benjamin SEM/85 (+)
414 3:29:49 RINALDI Mario VEM/64 (+)
415 3:29:55 DE-WILLIENCOURT Thomas Sport&business 3 Club Espoirs SEM/73 (+)
416 3:29:55 LAURENS Jacques Foulees Verte Lalo VEM/55 (+)
417 3:30:00 CAPRINI Lionel Les Foulees De Loriot SEM/73 (+)
418 3:30:02 TAGLIAVIA Sauveur Ville De Marseille V2M/53 (+)
419 3:30:03 LINXE Philippe Los Astiaus VEM/62 (+)
420 3:30:06 LAVROV Philippe Carrefour VEM/64 (+)
421 3:30:07 HOLAY Philippe Marvejols Cross Marathon V3M/50 (+)
422 3:30:09 NAPOLITANO Roch Emtv Salernes SEM/74 (+)
423 3:30:13 ZIOUANE Mabrouk V2M/59 (+)
424 3:30:18 GALVIN Didier SEM/76 (+)
425 3:30:18 VASSALO Christophe SEM/72 (+)
426 3:30:25 DELAHAYE Thibaut V1M/70 (+)
427 3:30:26 VINCENTI Jean-noel Ce Sncm V2M/57 (+)
428 3:30:29 CORBEFIN Alain Usma SEM/74 (+)
429 3:30:30 JOUBERT Pascal Corcy Endurance VEM/64 (+)
430 3:30:32 DAOUADJI Belaid V1M/64 (+)
431 3:30:32 GUCCIONE Olivier VEM/65 (+)
432 3:30:33 DAMASCO Daniel VEM/58 (+)
433 3:30:34 DURITA Janika (BEL) Iet VEM/64 (+)
434 3:30:37 LAURENT Eric Pays De Colmar Athletisme* V1M/65 (+)
435 3:30:39 BANDA Marc SEM/79 (+)
436 3:30:39 CHAUSSEGROS Didier VEM/58 (+)
437 3:30:40 MARI Laurent VEM/70 (+)
438 3:30:40 ANDREANI Serge SEM/72 (+)
439 3:30:41 DOMISE Sebastien Ascbsd VEM/70 (+)
440 3:30:43 COSTE Pierre Cspcg 13 SEM/71 (+)
441 3:30:44 GRIZARD Renaud V1M/61 (+)
442 3:30:47 HEROUX Benoist SEM/73 (+)
443 3:30:47 CAVELIER Sacha SEM/88 (+)
444 3:30:49 SAFFIOTI Franck Courir A Peillon De Nissa ESM/89 (+)
445 3:30:49 ORSINI Laurent Asso L Avie Sourire SEM/87 (+)
446 3:30:50 PROUST Maxime SEM/86 (+)
447 3:30:51 CARON Olivier Monext 4 VEM/69 (+)
448 3:30:51 DEFORGE Richard Marseille Trail Club SEM/72 (+)
449 3:30:52 AULAGNER Fabien VEM/69 (+)
450 3:30:55 TIERFOINS Patrick V1M/63 (+)
451 3:30:57 WIROTH Jean-baptiste Meneur D'allure 3h30 SEM/73 (+)
452 3:30:57 ETCHEGOIN Philippe Usc Septemes VEM/54 (+)
453 3:30:59 POLETTI Herve VEM/67 (+)
454 3:31:00 HEBTING Pascal La Foulee De Greaque V1M/66 (+)
455 3:31:01 PEISSON Erick VEM/56 (+)
456 3:31:01 PENALVER Emmanuel Salin Du Midi VEM/63 (+)
457 3:31:09 POULET Jean luc V1M/69 (+)
458 3:31:14 BOZONNET Franck Viriat Marathon VEM/65 (+)
459 3:31:20 GHIRARDI Jean VEM/55 (+)
460 3:31:20 SCARAMUCCI Frederic VEM/69 (+)
461 3:31:22 ESHIGIAN Michel Massilia Marathon V2M/54 (+)
462 3:31:27 BARRIERE Kelly Highco 1 Docs VEF/69 (+)
463 3:31:42 DELPUECH Serge VEM/65 (+)
464 3:31:49 CANTON Marc Sco Ste-marguerite Marseille* V1M/68 (+)
465 3:31:52 LEVET Arnaud ESM/89 (+)
466 3:32:02 ROUIN Eric VEM/64 (+)
467 3:32:03 RICHEZ Jean-christophe Pompiers Pennes Mirabeau SEM/75 (+)
468 3:32:08 TESTUD Florent VEM/70 (+)
469 3:32:12 PERRET Jean-philippe VEM/65 (+)
470 3:32:14 ISAIA Julien Les 3 A SEM/84 (+)
471 3:32:18 WASTERLAIN Fabrice VEM/71 (+)
472 3:32:21 LOTTO Stephane Paru Vendu 1 VEM/68 (+)
473 3:32:24 HAGOBIAN Jean-richard Ustm VEM/62 (+)
474 3:32:29 BEREWAERTS Bernard Les Furets D Eiffage V2M/54 (+)
475 3:32:35 ROCHE Jean-paul A.a.allaudienne V1M/62 (+)
476 3:32:36 CADON Kevin Ustm-rtm SEM/85 (+)
477 3:32:40 GUILLEMARD Richard Va-nu-pieds V1M/64 (+)
478 3:32:45 GAMAIN Manuel V1M/64 (+)
479 3:32:47 CUTAYA Eric Sco Ste-marguerite Marseille* V2M/52 (+)
480 3:32:47 VIALLON Denis SEM/74 (+)
481 3:32:49 ALLIZOND Stephane VEM/69 (+)
482 3:32:56 NOBREGA Antonio VEM/70 (+)
483 3:33:00 COMMARMOND Gilles Asc Bnp Parisbas Lyon V2M/54 (+)
484 3:33:01 ZANINI Patrick VEM/54 (+)
485 3:33:15 BELKOLAI Mouloud VEM/66 (+)
486 3:33:17 ROUX-AYMARD Franck Smuc V1M/65 (+)
487 3:33:19 POUCHET Alexandre SEM/74 (+)
488 3:33:30 MULLER Vincent Ea Macon * V1M/68 (+)
489 3:33:31 PETIT Philippe V2M/60 (+)
490 3:33:35 STEPHAN Olivier Carrefour VEM/67 (+)
491 3:33:39 FONTAINE Sebastien SEM/73 (+)
492 3:33:40 GERARD Christian Ville De Marseille VEM/69 (+)
493 3:33:42 BIANAY Eric Ustm-rtm VEM/70 (+)
494 3:33:44 JAUSSERAN Denis SEM/72 (+)
495 3:33:44 GARRIC Julien SEM/72 (+)
496 3:33:47 MARTINEZ Manuel VEM/67 (+)
497 3:33:48 DECULLIER Evelyne Chassieu Athle SEF/77 (+)
498 3:33:49 DAMOUR Pascal Courir En Uzege VEM/65 (+)
499 3:33:55 ERNST VEM/66 (+)
500 3:33:58 MOTTO Jeanne (BEL) Draguignan Uc V1F/64 (+)
501 3:33:58 COLDONAT Serges Viriat Marathon VEM/56 (+)
502 3:34:00 ROBERT Philippe Vincennes Athletic V1M/68 (+)
503 3:34:01 RETHORE Bruno VEM/61 (+)
504 3:34:04 JOURDAN Sebastien SEM/72 (+)
505 3:34:05 ARRAIS Jose VEM/61 (+)
506 3:34:05 ROYON-LEMEE Monica V2F/56 (+)
507 3:34:12 COPPOLA Alain La Foulee Lagardienne V1M/64 (+)
508 3:34:16 LAUGIER Sebastien Gemenos Aventures VEM/71 (+)
509 3:34:16 GIRON Nicolas SEM/78 (+)
510 3:34:19 LAZAUD Frederic V1M/66 (+)
511 3:34:25 TECHER Exupery VEM/66 (+)
512 3:34:26 CARTON-DE-GRAMMONT Arnaud VEM/71 (+)
513 3:34:26 PICOUT Stephane SEM/73 (+)
514 3:34:26 BIANIC Fabien SEM/75 (+)
515 3:34:28 PONS Guillaume Aclimoux SEM/75 (+)
516 3:34:28 VERNEY Jean-paul V1M/69 (+)
517 3:34:35 ASENCIO Richard V1M/65 (+)
518 3:34:37 BERRUYER Bruno VEM/60 (+)
519 3:34:45 GOUEFFON Gerard Jogging Servair Ii V1M/61 (+)
520 3:34:46 LESAGE Yvan V1M/61 (+)
521 3:34:47 DERMOUN Boualem VEM/56 (+)
522 3:34:47 MARLETAZ Blaise-vincent Cambe Gouille(s) VEM/58 (+)
523 3:34:51 GACHON Denis SEM/72 (+)
524 3:34:55 TURPIN Denis Courir En Garrigue Poulx VEM/59 (+)
525 3:34:57 AUBRIOT Christophe Police Nationale SEM/75 (+)
526 3:34:58 GIBERT Didier Draguignan Uc V2M/57 (+)
527 3:34:59 WASTERLAIN Jean-François V1M/69 (+)
528 3:35:02 TERNE Patrice Km 42,195 Marseille V1M/65 (+)
529 3:35:11 VIVARRAT-PERRIN Myrtile Sco St Marguerite Marseille V1F/67 (+)
530 3:35:13 ANNUNZIATA Alain Allure Libre SEM/78 (+)
531 3:35:15 VILLARD Florent SEM/76 (+)
532 3:35:19 CORRECHER Maurice Asptt Carpentras V2M/57 (+)
533 3:35:20 TRIQUET Christophe Marine Nationale V1M/68 (+)
534 3:35:23 BAZELLE Richard V1M/66 (+)
535 3:35:25 Bonnefous Bernard Ca Castelsarrasin V2M/54 (+)
536 3:35:27 SALMI Sam G.s.e..caisse Epargne Pac VEM/68 (+)
537 3:35:29 BELLEMAIN Jean-philippe VEM/65 (+)
538 3:35:29 LEON Jean-marie V2M/59 (+)
539 3:35:33 DELHOMME Ludovic SEM/76 (+)
540 3:35:40 MEYER Jean-marc V2M/59 (+)
541 3:35:46 EAST Daniel SEM/74 (+)
542 3:35:51 GUFFROY Christian Atelier Contrecourbe SEM/76 (+)
543 3:35:57 HIDALGO Patrick Corcy Endurance VEM/68 (+)
544 3:35:59 VALIGNAT Marie-pierre V1F/68 (+)
545 3:36:01 RIZZO Herve Sardines Triathlon VEM/70 (+)
546 3:36:02 GUCCIARDI François SEM/77 (+)
547 3:36:03 VAN-DER-BREMPT Christine (BEL) VEF/60 (+)
548 3:36:08 MENEZ Alain Cycofos VEM/71 (+)
549 3:36:10 MORIN Mathias SEM/78 (+)
550 3:36:17 Bonnemaison Alain As Bazainville V3M/47 (+)
551 3:36:20 CAUCHY Laurent VEM/60 (+)
552 3:36:21 TRAUCHESSEC Cedric SEM/85 (+)
553 3:36:25 PLANTAVIN Cyril SEM/80 (+)
554 3:36:25 HURTEVENT Marc Ville De Marseille VEM/63 (+)
555 3:36:27 PREVOT Michael SEM/74 (+)
556 3:36:33 STUIJ Jan VEM/62 (+)
557 3:36:44 ROSTREN Jean-pierre Va Nu Pieds V2M/53 (+)
558 3:36:44 ROUSSE Christian V2M/51 (+)
559 3:36:46 JAUFFRET Eric Sport&business 1 Club Elite VEM/65 (+)
560 3:36:47 SOUVESTRE Sylvain Ville De Marseille 4 VEM/70 (+)
561 3:36:54 ALONSO Thierry VEM/61 (+)
562 3:36:57 BEJNA Jean-marc Cjf Eco V1M/68 (+)
563 3:36:58 BERTIN Jean-claude V2M/60 (+)
564 3:37:06 LARGIER Sylvain Monext 2 VEM/69 (+)
565 3:37:18 VOUILLEMIN Jean-michel Foulees De St Germain En Laye V1M/62 (+)
566 3:37:19 DURIEZ Brigitte Foulees De St Germain En Laye V1F/65 (+)
567 3:37:20 ROZANE Yassine SEM/73 (+)
568 3:37:24 PHILIPPE Bernard Vja VEM/70 (+)
569 3:37:25 BONO Romain SEM/77 (+)
570 3:37:29 REMACK Nicolas SEM/76 (+)
571 3:37:30 GUINIERI Frederic Cspcg 13 VEM/58 (+)
572 3:37:33 LEQUENNE Frederic Osh Asmy Hyeres V2M/57 (+)
573 3:37:38 MANCHON Jean-luc VEM/67 (+)
574 3:37:41 GARCIA Marc V1M/64 (+)
575 3:37:46 DUFOURCQ Bruno VEM/67 (+)
576 3:37:46 BERENGUER Philippe VEM/68 (+)
577 3:37:47 FAVRO Richard Ville De Marseille V1M/64 (+)
578 3:37:50 BARQUE Alain Viriat Marathon VEM/59 (+)
579 3:37:54 MARTINEZ-GOMEZ Julio-eusebio SEM/85 (+)
580 3:38:01 GARCIA Frederic VEM/68 (+)
581 3:38:05 DEPUICHAFFRAY Sylvain VEM/70 (+)
582 3:38:07 MOCQ Raphael 4eme Glcat SEM/73 (+)
583 3:38:10 VIZERN Daniel Union Perpignan Athle 66 V3M/46 (+)
584 3:38:11 MASSACRIER Alain V2M/52 (+)
585 3:38:19 AUZERIC Mathias Les Foulees Du Loriot SEM/74 (+)
586 3:38:20 VAGNOUX Pascal Aix Athle Provence V1M/68 (+)
587 3:38:22 COMIN Pierre-olivier SEM/80 (+)
588 3:38:26 GARCIA Joseph V2M/53 (+)
589 3:38:34 GOURVIL Christophe Marine Nationale VEM/63 (+)
590 3:38:34 CORCORAL François VEM/66 (+)
591 3:38:48 DANESI Esther SEF/73 (+)
592 3:38:54 BOULFROY David Orange Bleue SEM/73 (+)
593 3:38:59 COUTURIER Patrick 83057 V1M/67 (+)
594 3:39:00 ROY Sylvie Asptt Tours V1F/62 (+)
595 3:39:03 ROUILLARD Nicolas VEM/63 (+)
596 3:39:04 FRANQUET Laurent VEM/68 (+)
597 3:39:10 PERRET Thierry VEM/71 (+)
598 3:39:12 BOISSIERES Francis VEM/57 (+)
599 3:39:15 MURATORI Jean-marc VEM/60 (+)
600 3:39:18 VIGNAL Jerome SEM/81 (+)
601 3:39:20 CHANCEL François Km 42.195 Marseille V1M/63 (+)
602 3:39:20 YVORRA Franck V1M/63 (+)
603 3:39:22 FALLET Mathieu SEM/74 (+)
604 3:39:25 MANISCALCO Jean-claude Cspcg 13 V3M/48 (+)
605 3:39:28 PEREZ Marie-jo Eva Vauvert VEF/66 (+)
606 3:39:29 MOLIN Diana SEF/73 (+)
607 3:39:30 MOULIN Christophe Aa Allaudienne SEM/71 (+)
608 3:39:35 BLANC Alexandre V1M/63 (+)
609 3:39:36 PERET Jean-marc Courir En Livradois Forez V1M/61 (+)
610 3:39:38 DUSSERRE Alain Sncm VEM/56 (+)
611 3:39:39 STEINMETZ Eric 83047 V1M/62 (+)
612 3:39:40 EME Alain VEM/58 (+)
613 3:39:48 BISAGNO Pierre VEM/59 (+)
614 3:39:50 KECHICHIAN Asbed SEM/71 (+)
615 3:39:51 BRUYAT Pierre VEM/67 (+)
616 3:39:53 ALBANESE Eric Ville De Marseille V1M/69 (+)
617 3:39:57 DE-CHEZELLES Alexis SEM/87 (+)
618 3:39:58 PINEAU Frederic SEM/72 (+)
619 3:39:58 MARCHAL Serge Athle 52 * V3M/47 (+)
620 3:40:00 ROUX Denis VEM/65 (+)
621 3:40:00 FABRE Nathalie VEF/70 (+)
622 3:40:02 DUTHEY Dominique VEM/64 (+)
623 3:40:03 DAGES Pierre Asa Lavaur V1M/63 (+)
624 3:40:05 PERRIER Lionel Les Bipedes Bernayens V2M/58 (+)
625 3:40:19 ROBERT Bruno SEM/76 (+)
626 3:40:27 MACIOSZEK Nathalie V1F/67 (+)
627 3:40:31 VAUTRINOT Alain VEM/62 (+)
628 3:40:35 GLATRE Sylvain SEM/72 (+)
629 3:40:38 LANDRY Jean-louis Ajs La Garde V2M/59 (+)
630 3:40:44 MAHEO Claude V1M/61 (+)
631 3:40:45 POMMARET Frederic VEM/69 (+)
632 3:40:46 PETILLON Stephane Va-nu-pieds V1M/65 (+)
633 3:40:47 MERCIER Laurent Pays De Brive Athletique Club V1M/63 (+)
634 3:40:52 AMADOR Demis Jeanne D'arc 2 VEM/69 (+)
635 3:40:55 MESTE Olivier VEM/66 (+)
636 3:40:59 DUCAT Eric Courir En Livradois Forez SEM/71 (+)
637 3:41:01 BAISNE Jean-François Highco 1 Docs VEM/69 (+)
638 3:41:02 PISSOT Gerard Cabba V3M/48 (+)
639 3:41:05 GLAUZY Michel V2M/56 (+)
640 3:41:07 FROMENTIN Thierry VEM/67 (+)
641 3:41:08 PALOYAN Bernard Eurocopter V2M/52 (+)
642 3:41:10 SCOTTO Romain SEM/84 (+)
643 3:41:12 ZOPIRE Jean-johny VEM/71 (+)
644 3:41:14 BATTESTI Regis VEM/63 (+)
645 3:41:20 DUPON Norbert SEM/75 (+)
646 3:41:24 PETIFOURT Christophe SEM/82 (+)
647 3:41:27 Clop Alexandre Astv Nancy SEM/74 (+)
648 3:41:29 TANNION Yves Ail Rousset VEM/61 (+)
649 3:41:33 SIVADIER Jean-luc Los Astiaus VEM/52 (+)
650 3:41:40 NAVARRO Laurent Police Nationale VEM/71 (+)
651 3:41:42 HUSS Patrick Sco Ste Marguerite V2M/58 (+)
652 3:41:43 DUFOUR Magali Courir En Livradois Forez SEF/78 (+)
653 3:41:45 PELICIER Agnes Ascavaillon V1F/62 (+)
654 3:41:45 Denu Herve Allaudienne V2M/59 (+)
655 3:41:47 SIMIONE Eric Perlamende 1 SEM/74 (+)
656 3:41:47 ROCHET François Perlamende 1 VEM/60 (+)
657 3:41:47 BENGUIGUI Bruno VEM/67 (+)
658 3:41:52 MARCHAL Adeline SEF/86 (+)
659 3:41:57 MENAUT Richard SEM/73 (+)
660 3:41:57 GALLOIS Benjamin SEM/84 (+)
661 3:42:01 CUSSET Jean-marc VEM/65 (+)
662 3:42:03 MENARD Christine Marseille Trail Club VEF/67 (+)
663 3:42:09 CRIADO Gerard-thomas VEM/54 (+)
664 3:42:15 FLAMENT Christophe VEM/67 (+)
665 3:42:17 BLANC Alain Gap Hautes Alpes Athletisme V1M/61 (+)
666 3:42:17 MONGE Peggy SEF/75 (+)
667 3:42:20 GAUCI Laurent VEM/66 (+)
668 3:42:23 DUBOIS Clement SEM/85 (+)
669 3:42:24 MEJEAN Jerome SEM/77 (+)
670 3:42:35 GOLF Laurent Asm Vieux Port VEM/66 (+)
671 3:42:38 FAURE-VINCENT Philippe VEM/55 (+)
672 3:42:40 KERIHUEL Anthony S3d SEM/78 (+)
673 3:42:43 ECK Christian VEM/61 (+)
674 3:42:43 SAHAGUIAN Didier VEM/70 (+)
675 3:42:43 Deminier Loic Ac Bocage Vendeen V2M/59 (+)
676 3:42:44 LEROY Sylvain Cnes SEM/80 (+)
677 3:42:44 MEUNIER Christian V2M/58 (+)
678 3:42:47 SAIDI Mokhtar Ecsm Marseille V2M/51 (+)
679 3:42:52 HENGER Cyril Cmcas Edf VEM/66 (+)
680 3:42:53 MOREL Laurence Al St Marc Le Blanc V1F/63 (+)
681 3:42:56 RZEZNIKIEWICZ Xavier Ussp SEM/82 (+)
682 3:42:57 AMIOT Thierry VEM/63 (+)
683 3:42:58 MINVIELLE Bernard VEM/57 (+)
684 3:43:02 STIRNIMANN Jacques VEM/60 (+)
685 3:43:06 DA-COSTA-GONCALVES Albino VEM/63 (+)
686 3:43:13 LOUIS Jennifer Csm La Seyne SEF/81 (+)
687 3:43:17 ROSIER Fabien SEM/75 (+)
688 3:43:18 RODRIGUEZ Marc VEM/63 (+)
689 3:43:19 GOLA Jean-yves Cspcg 13 V1M/70 (+)
690 3:43:20 MEKHLOUFI Xavier Banque Populaire VEM/63 (+)
691 3:43:21 MORIN Stephane SEM/77 (+)
692 3:43:22 GUILLET Laurent V1M/64 (+)
693 3:43:26 Di Domenico Marjorie Ville De Marseille V1F/61 (+)
694 3:43:26 GAUCI Christian VEM/61 (+)
695 3:43:26 BRUSSEY Alain VEM/66 (+)
696 3:43:28 VAUDAINE Bertrand SEM/73 (+)
697 3:43:28 LEQUERME Christine Bipedes Bernayens V1F/69 (+)
698 3:43:29 LEFRANC Pierre Les Bipedes Bernayens V2M/52 (+)
699 3:43:30 DAVID Jean-pierre VEM/55 (+)
700 3:43:31 VERHOEVEN Frank (BEL) VEM/62 (+)
701 3:43:32 GALLIANA Christian Ville De Marseille VEM/60 (+)
702 3:43:33 VERCUEIL Julien Asu Bron V1M/69 (+)
703 3:43:34 CONSALVI Marco Smuc V1M/68 (+)
704 3:43:37 ROLLIER Paul SEM/81 (+)
705 3:43:43 PICHARD Laurent La Provence VEM/69 (+)
706 3:43:44 CAVALLO Jean-pierre VEM/64 (+)
707 3:43:45 RIFFAUD Cedric SEM/73 (+)
708 3:43:50 GARNIER Michel Courir A Bouc Bel Air V1M/67 (+)
709 3:43:52 GAMARD Christophe Jogging Servair Ii V1M/63 (+)
710 3:43:52 FAINTRENIE Florent SEM/79 (+)
711 3:43:55 UGAZZI Sylvia Asvel Athletisme V1F/66 (+)
712 3:43:56 MARTIN Frederic Hsbc V2M/60 (+)
713 3:43:59 DILLY Patrick VEM/64 (+)
714 3:43:59 BOULNOIS Sylvain SEM/81 (+)
715 3:44:03 GORLIER Vincent Ac Outreau SEM/77 (+)
716 3:44:06 CARRIC Olivier VEM/68 (+)
717 3:44:07 SANNA Christian Penitents Endurance V2M/52 (+)
718 3:44:11 PEETERS Thierry (BEL) VEM/55 (+)
719 3:44:14 Laurent Dominique V2M/58 (+)
720 3:44:14 HAREL Dominique Ecos Eguilles VEM/68 (+)
721 3:44:21 MOREAU Michel Cs Montolivet Bois Luzy V2M/57 (+)
722 3:44:26 ROCHETEAU Alain VEM/64 (+)
723 3:44:28 MADER Anton Club Athletique Belfaux VEM/70 (+)
724 3:44:30 RODARY Franck Clf V1M/70 (+)
725 3:44:31 CHABANOL Nicole VEF/58 (+)
726 3:44:31 HAFF Eric VEM/60 (+)
727 3:44:33 BARBERIS Jerome SEM/73 (+)
728 3:44:33 JOLY Richard Eurocopter SEM/73 (+)
729 3:44:34 BLAZEVIC Eric Us.le Pontet V1M/67 (+)
730 3:44:34 LANGLINAY William Sco Ste-marguerite Marseille* V1M/67 (+)
731 3:44:35 MARTEAU Clement SEM/81 (+)
732 3:44:35 LAUFFENBURGER Thierry Assja/pattes Au Beurre V1M/66 (+)
733 3:44:37 THOME Yannick Cspcg 13 VEM/69 (+)
734 3:44:40 GERNATH Patrice V1M/62 (+)
735 3:44:42 SANCHEZ Albane Sncm SEF/73 (+)
736 3:44:44 MENON Eric Lma 72 V2M/60 (+)
737 3:44:45 LEONE Jean-victor Ustm-rtm VEM/66 (+)
738 3:44:46 PAILHES Julien SEM/77 (+)
739 3:44:48 LEBASTARD Pierre VEM/48 (+)
740 3:44:52 ANDRADE Chantal Uavh Aubagne V1F/64 (+)
741 3:44:52 BESNARD GAUTHIER Nicole V1F/63 (+)
742 3:45:01 CABRIT Philippe VEM/65 (+)
743 3:45:04 BUYSE Luk (BEL) Runningteamkortrijklauwe VEM/64 (+)
744 3:45:18 CATHEBRAS Yannick SEM/73 (+)
745 3:45:25 MOUSSEL François Spn Vernon V2M/58 (+)
746 3:45:27 PALAU Daniel SEM/72 (+)
747 3:45:28 RIBES Raymond Marathon Du Pic VEM/64 (+)
748 3:45:32 SANGLINE Stephane Occ Cabries V1M/69 (+)
749 3:45:34 VALENTIN Eric Jogging Castelnau SEM/80 (+)
750 3:45:36 BITTEROLF Didier VEM/66 (+)
751 3:45:47 PEREZ Joel VEM/54 (+)
752 3:45:47 RIMPICI Didier Amitie Nature Montlucon V1M/65 (+)
753 3:45:48 VALLOT Nicolas VEM/70 (+)
754 3:45:48 BRAX Philippe VEM/67 (+)
755 3:45:51 IDIR Zoubir VEM/67 (+)
756 3:45:53 NICOLAS Stephane 075058 Uscpcs-rp V1M/69 (+)
757 3:45:54 TAURIN Herve Aclimoux SEM/73 (+)
758 3:45:54 DAIGUEMORTE Olivier Acra Arles SEM/72 (+)
759 3:45:54 FEMENIAS Michel Monext 3 VEM/69 (+)
760 3:45:59 ROUQUET Thomas Paru Vendu 2 SEM/85 (+)
761 3:46:02 LORUT Bruno VEM/65 (+)
762 3:46:02 CHAKABE Lucien Dole Ac V3M/45 (+)
763 3:46:05 STEVIGNY Patricia V2F/60 (+)
764 3:46:07 BONINO Gilles VEM/61 (+)
765 3:46:09 DANIEL Dominique Laille VEM/69 (+)
766 3:46:13 CHAMPAULT Christian VEM/70 (+)
767 3:46:17 HERAND Olivier SEM/85 (+)
768 3:46:21 D'ELIA Elie VEM/55 (+)
769 3:46:24 LELAIDIER Sylvie Asptt Nice V2F/60 (+)
770 3:46:26 TERCIER Frederic VEM/68 (+)
771 3:46:30 BERRIER Denis Aa Allaudienne SEM/80 (+)
772 3:46:32 ARCA Georges E.t.d VEM/62 (+)
773 3:46:33 CAHEN-BITTON Nathania Press Media VEM/68 (+)
774 3:46:41 NOBLE Jean-louis VEM/62 (+)
775 3:46:46 JACQUES Lionel Hewlett Packard SEM/78 (+)
776 3:46:48 EVESQUE Jean-claude Privat Rhone Vallee Running V1M/65 (+)
777 3:46:49 FRIBOULET Patricia Marine Nationale VEF/58 (+)
778 3:46:50 RIBAUD Pascal VEM/70 (+)
779 3:46:52 BRUNET Vincent VEM/69 (+)
780 3:46:55 RIVIERE Jean SEM/79 (+)
781 3:46:57 RIVERA Michel V2M/59 (+)
782 3:46:59 BOUROUIS Mohad VEM/70 (+)
783 3:46:59 NEUNS Didier Les Foulees Du Loriot Auriol VEM/71 (+)
784 3:47:01 ONADU Jean-luc Asc Plaisir Marseillais VEM/61 (+)
785 3:47:02 LENOIR Jany VEM/63 (+)
786 3:47:05 SERA Florent SEM/74 (+)
787 3:47:09 BOUSSALEM Abde SEM/77 (+)
788 3:47:14 LA-CASCIA Stephane VEM/70 (+)
789 3:47:14 AMENDOLA Brigitte Cspcg 13 V2F/56 (+)
790 3:47:16 RANC François As Ap Hopitaux De Marseille V1M/61 (+)
791 3:47:17 LE-SAULNIER Sebastien SEM/78 (+)
792 3:47:21 PRUVOST Patrice Vtt Team VEM/68 (+)
793 3:47:26 MEUNIER Georges VEM/54 (+)
794 3:47:30 WATERSCHOOT Alain Ga Noisy Le Grand V2M/54 (+)
795 3:47:36 RUCHAUD Bruno VEM/63 (+)
796 3:47:40 BOUCHENOT François V2M/60 (+)
797 3:47:40 VEUILLET Roland VEM/56 (+)
798 3:47:43 DAL-ZOVO Laurent VEM/66 (+)
799 3:47:43 TUTIN Herve Fc Laon V1M/68 (+)
800 3:47:45 DALLEMAGNE Valerie A.i.l. Rousset VEF/66 (+)
801 3:47:47 CIANFARANI Jean-philippe Cspcg 13 V1M/64 (+)
802 3:47:53 REBUFFAT Gerard VEM/60 (+)
803 3:47:56 LEROY Yann VEM/67 (+)
804 3:48:01 LOPEZ Laurent VEM/65 (+)
805 3:48:05 VENTO Olivier SEM/72 (+)
806 3:48:06 NARBONNE Aurelien SEM/75 (+)
807 3:48:08 COLLE Angelique Police SEF/74 (+)
808 3:48:12 CESARZ Stephane SEM/74 (+)
809 3:48:16 CHOL Norbert Team Raid Light VEM/64 (+)
810 3:48:17 JAUFFRET Andre VEM/68 (+)
811 3:48:18 VILLEMOT Patrick Asva V1M/67 (+)
812 3:48:27 MAILLARD Jonathan SEM/85 (+)
813 3:48:32 TUPIN Emmanuel VEM/64 (+)
814 3:48:33 FORET Gregory (BEL) Fer VEM/71 (+)
815 3:48:36 MULAT Thomas SEM/81 (+)
816 3:48:36 FAURE François V1M/61 (+)
817 3:48:37 MONTENNIS Dominique Aluminium Dunkerque VEM/58 (+)
818 3:48:38 PICOT Nathalie VEF/67 (+)
819 3:48:39 COURCAUD Christophe Mermillod Triathlon VEM/70 (+)
820 3:48:43 GUILLOT Michael Viriat Marathon SEM/72 (+)
821 3:48:44 PAVON Michel Leo Lagrange VEM/57 (+)
822 3:48:46 AUZET Andre Ciasse D Epargne Pac VEM/67 (+)
823 3:48:49 BESSET Ivan VEM/68 (+)
824 3:48:50 BOYER Landry VEM/68 (+)
825 3:48:50 EGRON David VEM/69 (+)
826 3:48:56 BERNAT Marc Vitrolles Triathlon V1M/62 (+)
827 3:48:58 MAHON Laurence Ascee 70 V1F/68 (+)
828 3:48:59 VYPLASIL Christophe SEM/78 (+)
829 3:49:02 FALGERE Philippe VEM/68 (+)
830 3:49:02 PLACHTA Jean-pierre V2M/54 (+)
831 3:49:03 GIRAUD-GUIGUES Joel VEM/66 (+)
832 3:49:05 STASSEN François VEM/48 (+)
833 3:49:06 GIRARDOT Jacques Ville De Marseille VEM/69 (+)
834 3:49:09 ROUX Sebastien SEM/78 (+)
835 3:49:11 THULAU Jean-François V2M/57 (+)
836 3:49:12 MARTINOT-DUBARY Mathieu SEM/86 (+)
837 3:49:13 RAFANIELLO Gregory Marine Nationale SEM/84 (+)
838 3:49:19 SCHERER Fabien SEM/74 (+)
839 3:49:22 CORSINO Jean-jacques VEM/65 (+)
840 3:49:26 MERCIER Franck SEM/72 (+)
841 3:49:26 COPPOLA Francis VEM/46 (+)
842 3:49:28 BASSAC Audrey SEF/87 (+)
843 3:49:31 PREVOST Eric V1M/66 (+)
844 3:49:32 MICHEL Marie-laure Coudoux Olympique VEF/69 (+)
845 3:49:34 BAILLY Daniel VEM/47 (+)
846 3:49:37 CHOLOUS Hubert V1M/66 (+)
847 3:49:39 LOMBARD Nathalie Courir En Garrigue-poulx VEF/68 (+)
848 3:49:40 PUPIN Philippe SEM/78 (+)
849 3:49:42 LOUIS Bernard Csm La Seyne V2M/56 (+)
850 3:49:43 NGUYEN Viet 94085 SEM/78 (+)
851 3:49:49 HEBRARD Nicolas SEM/86 (+)
852 3:49:51 FLANDIN Regis Les Foulees Pelissannaises SEM/73 (+)
853 3:49:52 COUTY Frederic Asve So Veolia SEM/72 (+)
854 3:49:56 CONNORD Denis VEM/63 (+)
855 3:49:59 BARASTON Christophe Ccimp SEM/76 (+)
856 3:50:06 POINT Jerome Team Raidlight SEM/73 (+)
857 3:50:07 JUNGERS Jean-michel VEM/65 (+)
858 3:50:08 BEGNE Serge VEM/62 (+)
859 3:50:09 LONNOY Aurelien SEM/76 (+)
860 3:50:10 TINGULSTAD Adrian SEM/88 (+)
861 3:50:12 EL-MEDDEB Samy VEM/64 (+)
862 3:50:18 ROCHARD Olivier Marine Nationale VEM/61 (+)
863 3:50:20 MUTZENBERG Roland Cambegouilles VEM/65 (+)
864 3:50:27 DJEDA Eric VEM/65 (+)
865 3:50:28 DESSINGES François SEM/77 (+)
866 3:50:29 ROSEAU Pascal Decathlon Logistique VEM/60 (+)
867 3:50:35 FAVRE Luc SEM/76 (+)
868 3:50:35 FLAGEOLLET Christian Acp 18 V2M/52 (+)
869 3:50:36 DUVAL Andre Acp 18 VEM/49 (+)
870 3:50:38 CATTAUX Thierry VEM/62 (+)
871 3:50:38 PADOVANI Michel VEM/67 (+)
872 3:50:43 HAEZEBAERT Nicole Ca Carqueiranne V2F/55 (+)
873 3:50:47 BARBEY Didier Ce Jtekt Lyon VEM/66 (+)
874 3:50:48 GAILLICOU Gerard Comasud 2 VEM/69 (+)
875 3:50:49 JOLIVET Pierre SEM/73 (+)
876 3:50:51 SENTENAC Jean-patrick Draguignan Uc V2M/53 (+)
877 3:50:58 GEORGES Eric Armee VEM/64 (+)
878 3:50:58 BAILLY Arnaud SEM/83 (+)
879 3:50:58 LOPEZ-JURAND Natacha VEF/70 (+)
880 3:50:59 LOPEZ Daniel VEM/60 (+)
881 3:51:07 MURE Jean VEM/57 (+)
882 3:51:09 BARTHELEMY Philippe VEM/67 (+)
883 3:51:14 RAME Frederic SEM/72 (+)
884 3:51:20 BLANDINEAU Damien Cap Melgueil SEM/84 (+)
885 3:51:24 FELICIANO Michel VEM/58 (+)
886 3:51:26 ALMIRALL Serge Aa Allaudienne V2M/59 (+)
887 3:51:26 DHAYER Jerome Asptt Ajaccio V1M/69 (+)
888 3:51:27 CHAABIHI Hamid VEM/68 (+)
889 3:51:29 PORTEJOIE Pierre SEM/74 (+)
890 3:51:37 CORNUEJOLS Gilles Viriat Marathon VEM/64 (+)
891 3:51:39 VALERO Loic Marine Nationale VEM/63 (+)
892 3:51:39 VANDENBUSSCHE Jerome Police Nationale SEM/72 (+)
893 3:51:41 LEBAS Patricia Sport&business 4 Club Girls VEF/69 (+)
894 3:51:41 ROGLIANO Marie-odile Sport&business 4 Club Girls VEF/69 (+)
895 3:51:42 LEVANTIS Patricia Sport&business 4 Club Girls V1F/61 (+)
896 3:51:46 VILA Helene VEF/47 (+)
897 3:51:48 FAURE Cedric SEM/81 (+)
898 3:51:52 DUPAQUIER Marc VEM/68 (+)
899 3:51:54 FEVRIER Martine VEF/59 (+)
900 3:51:59 D'AMICO Patrick Aa Allaudienne V2M/53 (+)
901 3:52:00 BOIRON Guy VEM/58 (+)
902 3:52:02 BORNANT Jean-luc VEM/69 (+)
903 3:52:04 GEORGES Laurence Ascee 70 V1F/68 (+)
904 3:52:07 JUAN Ludovic SEM/81 (+)
905 3:52:10 JAUBERT Fabrice Thomas Cook V1M/67 (+)
906 3:52:11 PEYRELEVADE François VEM/71 (+)
907 3:52:13 MARTIN-COCHER Frederic Athle 632 SEM/72 (+)
908 3:52:20 BROCHART Philippe VEM/66 (+)
909 3:52:20 PUJOL Alain SEM/71 (+)
910 3:52:27 DESSAY Tony SEM/78 (+)
911 3:52:31 TERTER Philippe VEM/69 (+)
912 3:52:38 GUERIN Odile Cos Chalonnes V1F/66 (+)
913 3:52:41 TREMOL Jean-bruno Ville De Marseille VEM/64 (+)
914 3:52:44 LALUQUE Jean-François V3M/49 (+)
915 3:52:45 ZIMNY Sylvie VEF/63 (+)
916 3:52:47 REYNAL Frank SEM/84 (+)
917 3:52:48 BELHAMRI Rachid VEM/57 (+)
918 3:52:50 BERTOT Didier Eape V2M/58 (+)
919 3:52:51 BAINBRIDGE John SEM/79 (+)
920 3:52:53 RINALDI Bruno VEM/67 (+)
921 3:52:58 MINIGGIO Stephane Courirlemonde SEM/71 (+)
922 3:53:02 Convert Pierre V2M/59 (+)
923 3:53:03 DE-FONTAINE-VIVE Philippe VEM/59 (+)
924 3:53:11 CARTINI Herve VEM/66 (+)
925 3:53:13 REZZA Jacques Usc Septemes VEM/49 (+)
926 3:53:14 BACON Didier VEM/61 (+)
927 3:53:17 METAY Patrick Yoplait VEM/56 (+)
928 3:53:20 GARRIONE Frederic Le Teil Court V2M/60 (+)
929 3:53:23 MOOSER Pierre-alain Cambe-gouille(s) VEM/63 (+)
930 3:53:26 BOURDON Mathieu ESM/89 (+)
931 3:53:31 BINACCHI Philippe Sco Sainte Marguerite V1M/61 (+)
932 3:53:32 MONTRIEUL Maud SEF/74 (+)
933 3:53:33 MONTRIEUL Fabrice Sommieres Athletisme SEM/74 (+)
934 3:53:41 COMBAREL Thierry VEM/59 (+)
935 3:53:41 D'ANNA Yvan VEM/69 (+)
936 3:53:41 POILPRE Andre Normandie Marathon V3M/43 (+)
937 3:53:42 MEZIOU Nordine Massilia Marathon V1M/67 (+)
938 3:53:42 SAIDI Hakim Massilia Marathon SEM/75 (+)
939 3:53:46 ONDE Claude VEM/54 (+)
940 3:53:47 BRECHET Laurence V1F/67 (+)
941 3:53:48 LECOMTE Rudy (BEL) Frameries European Runners VEM/60 (+)
942 3:53:49 TAMISIER Laurent As Gordes SEM/76 (+)
943 3:53:49 MARIE Laurent Aa Allaudienne V1M/68 (+)
944 3:53:51 QUIGNETTE Laurent Ucam SEM/78 (+)
945 3:53:55 ALLEOUD Laura VEF/64 (+)
946 3:53:56 LOIZEAU Eric VEM/68 (+)
947 3:53:59 MISTRAL Christophe SEM/73 (+)
948 3:54:07 DEQUATREMARE Michel Cap Garonne V2M/59 (+)
949 3:54:09 LAMACQ Joelle Csmb Marseille V2F/57 (+)
950 3:54:11 SIMON Catherine VEF/65 (+)
951 3:54:18 ROUSSET Jean-paul Courir En Livradois Forez V1M/61 (+)
952 3:54:19 SEGUELA Pierre VEM/63 (+)
953 3:54:23 VIALA Jacques Stereo VEM/52 (+)
954 3:54:25 MAUREL Herve Artal VEM/67 (+)
955 3:54:26 RUIVET Christophe VEM/70 (+)
956 3:54:30 NIETO Laurent SEM/72 (+)
957 3:54:37 ARPISON Jean VEM/54 (+)
958 3:54:38 KOCHERT Sebastien SEM/76 (+)
959 3:54:40 ROLLIN Regis Les Foulees De Mornas V2M/58 (+)
960 3:54:43 BICHOUT Chantal Massilia Marathon VEM/67 (+)
961 3:54:45 MULQUIN Christophe Team Twinners SEM/73 (+)
962 3:54:51 HAGNIER Loic SEM/78 (+)
963 3:54:52 CARLETTO Stephane SEM/74 (+)
964 3:54:53 BOURGEAUD Christophe Foulee De Mornas V1M/68 (+)
965 3:54:56 VAN-WAEYENBERGHE Antoine Km 42-195 Marseille VEM/49 (+)
966 3:54:59 WAWRZYNIAK Bruno Menton Marathon Athletisme SEM/75 (+)
967 3:55:00 GIBERT Odile Draguignan Uc V2F/59 (+)
968 3:55:03 MICHEL Patrick SEM/76 (+)
969 3:55:03 GINESTE Patrick VEM/63 (+)
970 3:55:04 AZEGGAGH Rachid Ville De Marseille VEM/62 (+)
971 3:55:04 AZEGGAGH Paquita Ville De Marseille VEF/67 (+)
972 3:55:04 LEGER Frederic As Ibm Lyon V1M/68 (+)
973 3:55:06 FEVAT Tristan SEM/79 (+)
974 3:55:09 MORIN Thierry VEM/65 (+)
975 3:55:15 GIRARDOT Olivier Ville De Marseille SEM/75 (+)
976 3:55:16 GAUBERT Stephane Ville De Marseille SEM/72 (+)
977 3:55:16 BOURDON Alain VEM/66 (+)
978 3:55:17 SILONSAARI Jonne ESM/89 (+)
979 3:55:18 VINCENT Serge VEM/62 (+)
980 3:55:19 KEUSSEYAN Alain Aa Allaudienne V2M/59 (+)
981 3:55:20 MOLINES Anthony SEM/86 (+)
982 3:55:21 COTTET PUINEL Sylvie SEF/74 (+)
983 3:55:22 ROUBAUDY Gerard Aa Allaudienne V1M/61 (+)
984 3:55:31 BERTRON Julien SEM/85 (+)
985 3:55:33 BORG Stephane SEM/73 (+)
986 3:55:36 BLANCHAUD Daniel Slc Martigues V1M/65 (+)
987 3:55:40 BOURBON Baptiste Sco Ste-marguerite Marseille* SEM/74 (+)
988 3:55:40 DESSALIEN Denis VEM/60 (+)
989 3:55:41 Haton Chantal Jc Epernay Champagne V3F/49 (+)
990 3:55:43 MOREELS Rik (BEL) VEM/57 (+)
991 3:55:45 GLEZ Veronique Eaux De Montclar SEF/85 (+)
992 3:55:45 LEBRETON Eric Slc Martigues VEM/68 (+)
993 3:55:49 BONGIOVANNI Jean-claude A C Bandol V2M/52 (+)
994 3:55:51 BAUDRON Jean-daniel VEM/56 (+)
995 3:55:56 ARQUILLIERE Patrick VEM/66 (+)
996 3:56:09 MEILLASSOUX Lionel VEM/67 (+)
997 3:56:12 RAISSIGUIER Michel VEM/64 (+)
998 3:56:13 BETMALLE Stephan VEM/61 (+)
999 3:56:19 LE-DU Lionel Axa Sud Est VEM/63 (+)
1000 3:56:20 FERRER Sabine Amc Aubagne Gemenos SEF/71 (+)
1001 3:56:21 LEPREUX Jacques S.l.h. Toulon V2M/53 (+)
1002 3:56:21 GARIN Jacki VEM/48 (+)
1003 3:56:25 CAPELLE Philippe V1M/63 (+)
1004 3:56:31 MANCOSU Fabrice SEM/76 (+)
1005 3:56:39 BLIMI Laid VEM/64 (+)
1006 3:56:43 DUTHIL Mallory SEF/74 (+)
1007 3:56:44 JULIEN Cedric SEM/74 (+)
1008 3:56:44 MILESI Didier SEM/73 (+)
1009 3:56:44 CHIARADIA Sandrine Us Marmande Athletisme SEF/73 (+)
1010 3:56:44 GARNIER Gerard V2M/56 (+)
1011 3:56:44 SABY Daniel Athletic Club Carcois V3M/47 (+)
1012 3:56:45 FACHE-MICHEL Patrick Usc Septemes VEM/64 (+)
1013 3:56:45 PASCAL Christine Queyras Environnement VEF/66 (+)
1014 3:56:45 GRECO Nathalie Dijon Triathlon V1F/65 (+)
1015 3:56:45 VILA Frederic V1M/65 (+)
1016 3:56:48 BRZYMYSZKIEWICZ Claude VEM/55 (+)
1017 3:56:49 BREBANT Patrick V2M/60 (+)
1018 3:56:49 BOBY Laurent Km 42.195 Marseille VEM/62 (+)
1019 3:56:52 BLANC Laurent Ortec SEM/72 (+)
1020 3:56:52 BROMAN Cecilia SEF/73 (+)
1021 3:56:54 DEGRIL Nicolas SEM/75 (+)
1022 3:56:59 BRACMARD Gaetan Cles Gardanne Triathlon VEM/66 (+)
1023 3:57:00 RICCARDI Turquato Stade Olympique Arlesien* V2M/56 (+)
1024 3:57:05 DELIGNY Christophe VEM/61 (+)
1025 3:57:07 THIEBLIN Laurent VEM/70 (+)
1026 3:57:11 MELERO Yoann SEM/77 (+)
1027 3:57:15 MAREST Clarisse Coureurs-des-vignes VEF/64 (+)
1028 3:57:17 FAUCON Stephane Ac Bandol V1M/64 (+)
1029 3:57:18 DRAGUTINI Luc VEM/64 (+)
1030 3:57:19 DIAS Claude VEM/60 (+)
1031 3:57:20 ADAM Thierry VEM/67 (+)
1032 3:57:24 PONCHEL Yvan VEM/67 (+)
1033 3:57:26 SANGUINETTI Eric Asoociation Coeur A Coeur VEM/64 (+)
1034 3:57:30 CHAHER Joel VEM/69 (+)
1035 3:57:31 NOIRAT Lionel VEM/66 (+)
1036 3:57:31 DANIELE Serge Cholet Triathlon VEM/55 (+)
1037 3:57:33 SUFFREN Estelle Les 5 Pas De Courtedune VEF/71 (+)
1038 3:57:34 GAUTHIER Yann SEM/85 (+)
1039 3:57:36 FIORE François VEM/58 (+)
1040 3:57:41 CHARDON Camille SEF/80 (+)
1041 3:57:41 SAUZEAU-ALCON Jean-christophe VEM/68 (+)
1042 3:57:42 BEN-AMAR Akim Ville De Marseille VEM/71 (+)
1043 3:57:43 PUGET Philippe Bol D Air Barbennais VEM/64 (+)
1044 3:57:45 AT Jean-François VEM/69 (+)
1045 3:57:46 COLOMBINO Laurent Vitrolles Triathlon VEM/61 (+)
1046 3:57:48 HERPIN Herve VEM/51 (+)
1047 3:57:49 ITIER Stephane Aa Allaudienne SEM/77 (+)
1048 3:57:49 PASCAL Arnaud VEM/69 (+)
1049 3:57:49 PAIN Bruno V1M/68 (+)
1050 3:57:50 LEMOINE Martin VEM/64 (+)
1051 3:57:52 YVERT Eric VEM/58 (+)
1052 3:57:58 COLONELLO Sabastien Asgvo SEM/73 (+)
1053 3:57:59 DOS-SANTOS Francis VEM/61 (+)
1054 3:57:59 DOMINICI Didier VEM/71 (+)
1055 3:58:01 COLAS Gerard VEM/58 (+)
1056 3:58:02 BERRUS Michel As Villeneuve-les-avignon V1M/67 (+)
1057 3:58:03 NICOLAS Pascal SEM/81 (+)
1058 3:58:04 FERERO Alain Smuc V2M/60 (+)
1059 3:58:05 DEJEY Sylvain Cspcg 13 VEM/66 (+)
1060 3:58:05 BAREI Elizabeth VEF/60 (+)
1061 3:58:05 FRAPPART Rene VEM/64 (+)
1062 3:58:06 PONS Gerard Asvo So Veolia VEM/52 (+)
1063 3:58:06 ABEL Jacques Pompiers 13 VEM/66 (+)
1064 3:58:06 EXBRAYAT Laurence Sco Sainte Marguerite V1F/67 (+)
1065 3:58:10 BLAIND Michel Cnmss V2M/58 (+)
1066 3:58:11 STEFANINI Patrick V1M/69 (+)
1067 3:58:13 FAUQUE Henri VEM/68 (+)
1068 3:58:13 MITTELETTE Yannick Normandie Marathon V2M/51 (+)
1069 3:58:15 HOY Lane Cap En Luberon VEM/67 (+)
1070 3:58:15 GAUTIER Christine Courir A La Baule V1F/61 (+)
1071 3:58:16 SANTONI Nathalie VEF/66 (+)
1072 3:58:17 BAECHELEN Philippe V1M/64 (+)
1073 3:58:18 GEMINARD Guillaume VEM/68 (+)
1074 3:58:18 GHIBAUDO Dominique Corathones V2M/54 (+)
1075 3:58:19 LE BORGNE Nicolas Ville De Marseille SEM/84 (+)
1076 3:58:19 GUEYRAUD Christian Km 42.195 Marseille V2M/53 (+)
1077 3:58:19 VERLOO Eric VEM/69 (+)
1078 3:58:21 DEGRANGE Fabien VEM/65 (+)
1079 3:58:22 DELLEUSE Frederique Km 42.195 Marseille VEF/59 (+)
1080 3:58:24 DIAZ Jean-marc V1M/65 (+)
1081 3:58:24 MARTINEZ Jean-luc VEM/63 (+)
1082 3:58:26 RAMBAUD Patrick VEM/58 (+)
1083 3:58:28 CLAVEL Luc Coudoux Olympique VEM/66 (+)
1084 3:58:28 SAPLANA Jean-pascal Athle 632* SEM/80 (+)
1085 3:58:30 OURAGHI Mohamed VEM/59 (+)
1086 3:58:32 RITTER Emmanuel Sco Ste Marguerite V1M/69 (+)
1087 3:58:32 NOBECOURT Dominique VEM/58 (+)
1088 3:58:33 SCHIRKOFF Alexandre SEM/80 (+)
1089 3:58:40 PARRINELLO Gerard Amc Aubagne Gemenos SEM/73 (+)
1090 3:58:41 LAROUR Pascal VEM/62 (+)
1091 3:58:42 BARNIER Laurent SEM/77 (+)
1092 3:58:43 BELMONTE Martial SEM/71 (+)
1093 3:58:46 FOUCHE Corinne SEF/77 (+)
1094 3:58:46 LABURTHE Vincent VEM/68 (+)
1095 3:58:49 PARELLO Vincent VEM/62 (+)
1096 3:58:49 CASTAGNET Corentin SEM/74 (+)
1097 3:58:51 BRAHAM Salah VEM/69 (+)
1098 3:58:52 CACCIOTTOLA Pierre VEM/68 (+)
1099 3:58:52 GAUSSOU Fabrice VEM/64 (+)
1100 3:58:52 ROCHET Sebastien SEM/74 (+)
1101 3:58:53 SIBI Pary VEM/61 (+)
1102 3:58:54 BENMOULAI Ismail VEM/71 (+)
1103 3:58:56 TAIRET Christophe SEM/75 (+)
1104 3:58:57 MESEGUER Gilbert Team Triathlon Roquebrune V1M/65 (+)
1105 3:59:01 NISS Bruno VEM/63 (+)
1106 3:59:02 MEGNIN Jean-marc V2M/58 (+)
1107 3:59:02 BESSON Katia VEF/70 (+)
1108 3:59:05 SERRA Isabelle V1F/70 (+)
1109 3:59:11 GAY-PEILLER Thibaut Triathlon Manosque SEM/81 (+)
1110 3:59:12 CHATRY Philippe VEM/64 (+)
1111 3:59:14 LOUIS Martine Csm La Seyne V1F/61 (+)
1112 3:59:15 COCHEME Sylvain SEM/82 (+)
1113 3:59:16 SANTELLA Jean Cspcg 13 VEM/54 (+)
1114 3:59:16 VUKIC Frederic Sco Ste-marguerite Marseille SEM/72 (+)
1115 3:59:17 BURCKEL Daniel VEM/70 (+)
1116 3:59:17 CUNCHE Serge Ea Pays De Broceliande V2M/53 (+)
1117 3:59:19 HUTTIN Marie-laure SEF/79 (+)
1118 3:59:19 PICHON Michel Cos Chalonnes V3M/48 (+)
1119 3:59:25 ANSAS Gerard Ville De Marseille VEM/58 (+)
1120 3:59:26 VASSEUR Simon SEM/78 (+)
1121 3:59:26 PARMENTIER Christophe VEM/62 (+)
1122 3:59:29 NAPOLITANO Corinne Top Courir Marseille VEF/63 (+)
1123 3:59:30 ZIADI Samia SEF/86 (+)
1124 3:59:31 BOUSSARIE Arnaud Ville De Marseille SEM/82 (+)
1125 3:59:33 FERRATO Jean-paul VEM/68 (+)
1126 3:59:33 SUAREZ Marc VEM/67 (+)
1127 3:59:36 HARTWECK Fabian SEM/74 (+)
1128 3:59:36 GIROND Patrice V1M/67 (+)
1129 3:59:40 CHIESA Claudine Slc Martigues VEF/62 (+)
1130 3:59:45 AZEMA Christophe VEM/63 (+)
1131 3:59:52 TAGLIAFICO Aurelie Slc Espace Martigues SEF/88 (+)
1132 3:59:52 ALLENDER Maryline Slc Martigues VEF/71 (+)
1133 3:59:54 GROS Guillaume ESM/89 (+)
1134 4:00:00 QUIGNARD Lionel V2M/59 (+)
1135 4:00:01 RENUCCI Herve VEM/65 (+)
1136 4:00:03 LARTOT Malik 4eme Glcat SEM/77 (+)
1137 4:00:05 RICHARD Jean-christophe SEM/86 (+)
1138 4:00:07 FARTOUKH Clement Meneur D'allure 4h SEM/74 (+)
1139 4:00:07 LEONARD-GENTA Joelle Caisse D'epargne Pac VEF/71 (+)
1140 4:00:09 BORGHI Veronique Ville De Marseille V1F/66 (+)
1141 4:00:14 DJENDARA Mostafa As Carnoux Jogging SEM/79 (+)
1142 4:00:15 GHIOTTI Stephane Cnrs SEM/74 (+)
1143 4:00:15 ROUZAUD Thierry As Carnoux Jogging V1M/65 (+)
1144 4:00:15 FERRAND Axel SEM/74 (+)
1145 4:00:19 CHAUVIN Sebastien SEM/74 (+)
1146 4:00:24 PERRUAUX Christophe VEM/66 (+)
1147 4:00:24 RICHARD Arnaud VEM/71 (+)
1148 4:00:28 VILLANI Michel As Delta Route VEM/64 (+)
1149 4:00:32 PICARD Jerome Sco Ste Marguerite SEM/73 (+)
1150 4:00:37 MARTIN Aurelie Sco Ste-marguerite Marseille* SEF/84 (+)
1151 4:00:38 MOREAU Stephane VEM/71 (+)
1152 4:00:41 DERROS Dominique Pompier De Sausset Les Pins VEM/68 (+)
1153 4:00:42 LAVILLE Daniel VEM/57 (+)
1154 4:00:44 DUCREST Jean-louis Aa Allaudienne V1M/66 (+)
1155 4:00:45 NEDZVEDSKY Claude SEM/71 (+)
1156 4:00:47 DURIF Michel VEM/51 (+)
1157 4:00:47 CORONA Celine VEF/67 (+)
1158 4:00:49 RAIMONDO Jean-michel SEM/77 (+)
1159 4:00:58 OSTY Jean-michel VEM/65 (+)
1160 4:00:58 SIBI Pary Aa Allaudienne V2M/59 (+)
1161 4:01:04 BONNECAZE Christophe SEM/77 (+)
1162 4:01:10 KERHORNOU Thierry As Monaco V1M/65 (+)
1163 4:01:12 KACI Pierre VEM/46 (+)
1164 4:01:17 DUMAINE Christian Free Iron Team VEM/66 (+)
1165 4:01:20 PIERRON Jean-baptiste SEM/83 (+)
1166 4:01:20 BOUTAZIR Mehdi VEM/68 (+)
1167 4:01:21 MIMRAN Helene V1F/63 (+)
1168 4:01:21 SANTO-NORBERTO Pascal Slc Martigues SEM/76 (+)
1169 4:01:25 BODENES Arsene SEM/80 (+)
1170 4:01:35 DOLORIAN Philippe VEM/66 (+)
1171 4:01:37 LELAIDIER Thierry VEM/59 (+)
1172 4:01:39 DELAUNAY Nicolas SEM/77 (+)
1173 4:01:44 HALIMI Gilles As Aphm V2M/53 (+)
1174 4:01:47 LEONARD-HERY Sandrine Caisse D'epargne SEF/75 (+)
1175 4:01:50 BROYER Eric Corcy Endurance VEM/62 (+)
1176 4:01:51 RUBIO Avelino (ESP) Association Rove Omnisports V2M/57 (+)
1177 4:01:53 RENAUDINEAU Pascal VEM/66 (+)
1178 4:01:56 BIANCO Paul VEM/64 (+)
1179 4:01:57 FAIVRE Roger V2M/57 (+)
1180 4:02:01 MARCONNET Christian VEM/60 (+)
1181 4:02:01 FONTY Michele VEF/55 (+)
1182 4:02:02 GUIPPONI Patrick V2M/60 (+)
1183 4:02:06 ROYANT Nicolas SEM/76 (+)
1184 4:02:13 SERRA Claude V3M/45 (+)
1185 4:02:14 PARIZE Laurent Triathlon Club Avionnais VEM/69 (+)
1186 4:02:18 VIAL Jean-pierre VEM/44 (+)
1187 4:02:27 ENGELMANN Christophe VEM/71 (+)
1188 4:02:27 LE-HINGRAT François Vtt Team VEM/68 (+)
1189 4:02:29 DUMASDELAGE Philippe VEM/62 (+)
1190 4:02:29 DIZET Philippe Marine Nationale VEM/67 (+)
1191 4:02:30 PASTOR Gilles Ville De Marseille SEM/72 (+)
1192 4:02:31 AMANI Saliha E.s.p.m VEF/66 (+)
1193 4:02:34 FLECK Michel VEM/64 (+)
1194 4:02:36 PUTTI Christian Ville De Marseille VEM/63 (+)
1195 4:02:43 CHANCRE Karine Police VEF/71 (+)
1196 4:02:49 DEHEZ Olivier Amicale Des Pennes Mirabeau VEM/65 (+)
1197 4:02:59 REYNAUD Damien SEM/80 (+)
1198 4:03:00 GONCALVES Christophe SEM/78 (+)
1199 4:03:06 WERNER Guy Mpt Istres VEM/64 (+)
1200 4:03:15 PREDAL Jean-louis VEM/52 (+)
1201 4:03:17 BEGHOUACH Mohamed VEM/69 (+)
1202 4:03:18 MATTIELLO Jean-paul V1M/64 (+)
1203 4:03:19 SICOT Stephane U.s.argenteuil V1M/70 (+)
1204 4:03:20 DECAUX Isabelle Club Serre Chevalier VEF/61 (+)
1205 4:03:22 ABBOTT Fabrice SEM/77 (+)
1206 4:03:25 RUIZ-CARILLON Caroline Ville De Marseille SEF/80 (+)
1207 4:03:26 KHADRAOUI Dalli Ville De Marseille SEM/80 (+)
1208 4:03:27 VERGEOT Sebastien Acr Arles V1M/70 (+)
1209 4:03:32 JUAN Andre VEM/64 (+)
1210 4:03:37 DJELLOULI Ouria SEF/82 (+)
1211 4:03:41 PIGEARD Benoit SEM/73 (+)
1212 4:03:46 SOTO Dolores VEF/70 (+)
1213 4:03:47 MEGY Louis-philippe Ascgd V1M/63 (+)
1214 4:03:58 MURATI Jean-luc Ac Miramas V1M/62 (+)
1215 4:04:04 AIGOUY Isabelle V1F/70 (+)
1216 4:04:08 BECHET Yves VEM/63 (+)
1217 4:04:13 PULCET Stephanie Kms SEF/73 (+)
1218 4:04:13 LADOUZE Jr VEM/68 (+)
1219 4:04:21 ALLAIX Sylvie Coureurs-des-vignes VEF/59 (+)
1220 4:04:24 OLLIET Pascal VEM/62 (+)
1221 4:04:28 DESCAMPS Lionel SEM/78 (+)
1222 4:04:31 PIMONT Loic VEM/70 (+)
1223 4:04:36 HEIM Luc SEM/75 (+)
1224 4:04:37 PALMERI Vincent Gendarmerie St Zacharie VEM/66 (+)
1225 4:04:38 PETER Eric Credit Mutuel VEM/60 (+)
1226 4:04:39 ABADIE Dominique VEM/57 (+)
1227 4:04:39 DONAHUE Cody SEM/83 (+)
1228 4:04:42 COPPIN François VEM/56 (+)
1229 4:04:43 BOUVIER Annie VEF/58 (+)
1230 4:04:46 ICHER Gilles VEM/71 (+)
1231 4:04:54 ECOCHARD Patrick VEM/54 (+)
1232 4:04:58 CORBI Gerard Aa Allaudienne V1M/63 (+)
1233 4:05:09 GROS Christophe VEM/62 (+)
1234 4:05:11 CORNIER Christophe Sncf VEM/68 (+)
1235 4:05:12 GAILLEDRAT Philippe Caval Pertuis VEM/69 (+)
1236 4:05:17 VAN-GENT Guido (BEL) Blits VEM/52 (+)
1237 4:05:19 BERNARD Bruno V1M/66 (+)
1238 4:05:22 COTTO Jean-yves Cabba V3M/49 (+)
1239 4:05:24 PARSAL Arnaud SEM/76 (+)
1240 4:05:27 DER-GAZERIAN A.e.m.mo Sarl VEM/69 (+)
1241 4:05:28 FEUILLET Bruno VEM/70 (+)
1242 4:05:32 LANDRY Jean-christophe Acr Arles Et Sa Region (acra) V1M/68 (+)
1243 4:05:33 ZERBIB Anthony Meneur D'allure 4h00 SEM/86 (+)
1244 4:05:37 DIAZ Serge Mairie De Rognac SEM/73 (+)
1245 4:05:45 MEZI Lyazid V1M/69 (+)
1246 4:05:50 MARBAT Sebastien Acra Arles SEM/73 (+)
1247 4:05:51 MERLE Marie-laure SEF/76 (+)
1248 4:05:52 BONNEFOY Eric Ac Bandol V1M/70 (+)
1249 4:05:54 VILLY Roch Reims-triathlon SEM/75 (+)
1250 4:05:55 VILLY Daniel Ac Miramas V3M/50 (+)
1251 4:05:55 FUSTER Fabrice VEM/65 (+)
1252 4:06:02 MAURE Sophie SEF/78 (+)
1253 4:06:03 SANCHEZ David VEM/70 (+)
1254 4:06:06 CIVALLERO Robert Ville De Marseille VEM/63 (+)
1255 4:06:07 MESTRANO Serge Ville De Marseille V1M/66 (+)
1256 4:06:07 Dufour Mireille V3F/50 (+)
1257 4:06:07 Dufour Yves V3M/49 (+)
1258 4:06:07 LOUISON Eliane Asmse Tri 42 VEF/58 (+)
1259 4:06:08 LOUISON Nelly SEF/80 (+)
1260 4:06:09 COLLE Christophe VEM/65 (+)
1261 4:06:11 GIRARDO Lionel Va-nu-pieds V2M/58 (+)
1262 4:06:17 RABBIA Henri V3M/50 (+)
1263 4:06:29 MOREL Yannis SEM/73 (+)
1264 4:06:35 GHEDIRI Laid Marseille Athletisme* SEM/82 (+)
1265 4:06:40 LISLE Thierry VEM/69 (+)
1266 4:06:41 DRIANT Pascal VEM/61 (+)
1267 4:06:44 MEDJBAR Zaher Sco Ste-marguerite Marseille V2M/59 (+)
1268 4:06:45 MONDESIR Laurent Ville De Marseille VEM/64 (+)
1269 4:06:46 BEAULIEU Jean-François SEM/73 (+)
1270 4:06:48 QUOY Jean-claude VEM/67 (+)
1271 4:06:52 MEREAUX Michel V3M/50 (+)
1272 4:06:52 LAURENT Fabienne V1F/64 (+)
1273 4:06:52 MOUSNIER Alain VEM/59 (+)
1274 4:06:54 OUBRIL Laurent VEM/56 (+)
1275 4:06:54 VIEUXTEMPS Jerome VEM/65 (+)
1276 4:06:57 DIJOUX Johny VEM/71 (+)
1277 4:06:57 ROUGIER Severine VEF/71 (+)
1278 4:07:00 SERON Pascal Normandie Marathon V2M/58 (+)
1279 4:07:00 COUSIN Marie-claude V2F/60 (+)
1280 4:07:00 DELOFFRE Didier VEM/64 (+)
1281 4:07:02 ROUQUETTE Simone Ville De Marseille 3 VEF/53 (+)
1282 4:07:03 COLIN Catherine Ville De Marseille 3 V2F/54 (+)
1283 4:07:06 NOUGIER Bernard VEM/60 (+)
1284 4:07:10 MEGUERDITCHIAN Tchian Ville De Marseille VEM/58 (+)
1285 4:07:12 LECONTE Alain VEM/58 (+)
1286 4:07:14 NENERT Philippe V1M/67 (+)
1287 4:07:17 DIDO Christian VEM/67 (+)
1288 4:07:20 GROSSO Didier Acti3 Allauch Triathlon VEM/65 (+)
1289 4:07:21 QUEMENER Mikael SEM/74 (+)
1290 4:07:29 LERMITE Thierry VEM/59 (+)
1291 4:07:36 PAGELLA Christophe SEM/76 (+)
1292 4:07:36 GUITTON Etienne SEM/82 (+)
1293 4:07:39 INCONNU VEM/64 (+)
1294 4:07:45 CAPUS Serge Courir A Sausset V1M/65 (+)
1295 4:07:47 PISCINI Franck SEM/75 (+)
1296 4:07:53 GALI Stephane V1M/66 (+)
1297 4:07:56 PENNICA Salvatore Smm SEM/75 (+)
1298 4:07:56 ARNAUD Gerard Cspcg 13 VEM/54 (+)
1299 4:08:07 BOURGUE Michel Athletic Club Salonais V2M/55 (+)
1300 4:08:08 MAZOUNI Halim VEM/66 (+)
1301 4:08:12 PICARD Didier VEM/61 (+)
1302 4:08:13 FOUR Guillaume SEM/84 (+)
1303 4:08:19 RUIZ Rosanna V1F/61 (+)
1304 4:08:19 BOUVIER Francis VEM/56 (+)
1305 4:08:21 EBREN Eric Massilia Triathlon SEM/78 (+)
1306 4:08:22 ISSARTEL Arnaud VEM/68 (+)
1307 4:08:24 PISTRE Evelyne V1F/61 (+)
1308 4:08:25 BONNIER Denis VEM/54 (+)
1309 4:08:28 MARTINET Sebastien SEM/74 (+)
1310 4:08:30 FOREST Sandrine SEF/80 (+)
1311 4:08:38 PELLEGRIN Lionel VEM/69 (+)
1312 4:08:41 THOMAS Guillaume SEM/80 (+)
1313 4:08:45 WOLF Hans-juergen VEM/62 (+)
1314 4:08:49 GUEROULT Noel VEM/59 (+)
1315 4:08:52 CAPUS Alain VEM/68 (+)
1316 4:08:54 COLOMBAI Stephane VEM/68 (+)
1317 4:08:54 HENTZ Florian SEM/86 (+)
1318 4:08:57 LAUTROUS Christine VEF/65 (+)
1319 4:09:02 MASSON Laurence V1F/69 (+)
1320 4:09:03 ROBERT William SEM/78 (+)
1321 4:09:10 COTIN Carole Courir A Laille VEF/67 (+)
1322 4:09:10 DANIEL Valerie Laille VEF/69 (+)
1323 4:09:11 BELOTTE Laurent VEM/68 (+)
1324 4:09:12 CHIAVERINI Joelle Ail Rousset V1F/68 (+)
1325 4:09:16 OULBANI Michel V2M/58 (+)
1326 4:09:17 OULBANI Marie VEF/63 (+)
1327 4:09:18 GRANDCLEMENT Eric VEM/66 (+)
1328 4:09:20 OLIVIERI Christel SEF/73 (+)
1329 4:09:21 VANUXEM Mickael SEM/72 (+)
1330 4:09:23 DONNIO Boris SEM/78 (+)
1331 4:09:26 CHAPPAT Michel A Six Fours V2M/57 (+)
1332 4:09:30 BOUVIER Maurice VEM/56 (+)
1333 4:09:34 BRUN Thierry VEM/70 (+)
1334 4:09:38 DUCROT Martine Aix Athletisme Provence SEF/76 (+)
1335 4:09:41 MICHEL Jean-pierre V3M/50 (+)
1336 4:09:45 ABDALLAH Abderemane SEM/81 (+)
1337 4:09:46 PIOLA Loic Maison Pour Tous Istres SEM/71 (+)
1338 4:09:46 RODRIGUEZ HERNANDEZ Jose-mario SEM/83 (+)
1339 4:09:50 HELO Eric Va Nu Pieds V1M/64 (+)
1340 4:09:51 GEBELIN Frank VEM/68 (+)
1341 4:09:57 VIGNON Maxime SEM/80 (+)
1342 4:09:57 CHAILLOU Christian Jogging Club Poire Sur Vi V3M/50 (+)
1343 4:09:58 BOINA Samion SEM/78 (+)
1344 4:10:05 FERDINAND Laurence SEF/80 (+)
1345 4:10:05 PLANCHON Arnaud V1M/67 (+)
1346 4:10:07 MARTIN François SEM/80 (+)
1347 4:10:22 O'DEA Annika SEF/85 (+)
1348 4:10:22 CURTEL Sylvain Ville De Marseille VEM/69 (+)
1349 4:10:24 GUILBAUD Jean-hugues VEM/70 (+)
1350 4:10:25 LOPEZ Corinne V1F/66 (+)
1351 4:10:28 MOYANO Gilbert VEM/64 (+)
1352 4:10:30 SEBASTIANI David SEM/72 (+)
1353 4:10:34 BOISSIER François VEM/64 (+)
1354 4:10:39 JUNGERS Guillaume VEM/66 (+)
1355 4:10:41 TESTA Philippe Gendarmerie VEM/61 (+)
1356 4:10:41 CUEFF Jean-François Axa Sud Est V2M/51 (+)
1357 4:10:43 MUNDLER Françoise VEF/64 (+)
1358 4:10:43 LE-MAGNENT Eric Ville De Marseille VEM/71 (+)
1359 4:10:44 DOLZ Gilles VEM/54 (+)
1360 4:10:48 BAZIN Nathalie V1F/67 (+)
1361 4:10:51 LE-PALLABRE Bernard VEM/54 (+)
1362 4:10:55 THIEBAULT Olivier VEM/70 (+)
1363 4:11:03 PECOUT Christian Slcmartigues VEM/71 (+)
1364 4:11:04 CUEGNIET Gerald Marathon Du Pic V2M/56 (+)
1365 4:11:05 GODEFROY Vincent V1M/66 (+)
1366 4:11:08 CZARNECKI Frederic VEM/64 (+)
1367 4:11:11 MICARD Carole Courir En Livradois Forez SEF/74 (+)
1368 4:11:23 TUTZO Raphaelle Asptt Digne V1F/63 (+)
1369 4:11:24 BOURMAUD Christophe Marine Nationale VEM/66 (+)
1370 4:11:28 MAILLAN Christian Cles Gardanne VEM/49 (+)
1371 4:11:31 RESSAUT Claude V1M/68 (+)
1372 4:11:31 DENIS Jean-luc Courir A Kerhuon V2M/55 (+)
1373 4:11:31 FAVROT Karine Courir A Kerhuon SEF/71 (+)
1374 4:11:35 MOUNIER Gilles VEM/50 (+)
1375 4:11:38 COTIN Arnaud Courir A Laille V1M/62 (+)
1376 4:11:38 AYMARD Geslin Ville De Marseille SEM/88 (+)
1377 4:11:44 LAURENT Pierre Corcy Endurance V1M/65 (+)
1378 4:11:45 VALERO Linda VEF/60 (+)
1379 4:11:48 LEFORT Veronique Ville De Marseille VEF/69 (+)
1380 4:11:48 MAGNAN Aymrick VEM/70 (+)
1381 4:11:48 CHIARAZZO Michael VEM/71 (+)
1382 4:11:50 DOS-SANTOS Manuel VEM/66 (+)
1383 4:11:54 LITOVSKY Igor VEM/57 (+)
1384 4:11:56 DE-LANGLADE Laurent VEM/54 (+)
1385 4:11:58 PAPAZIAN Laurent Endurance Attitude VEM/63 (+)
1386 4:11:58 ANDREO Frederic Cap D'ail Macadam V1M/63 (+)
1387 4:12:11 DUVAL Daniel Coureurs Sur Route Cote D Or V3M/46 (+)
1388 4:12:12 DABOUDET Vincent SEM/72 (+)
1389 4:12:13 GOMBERT Eric VEM/63 (+)
1390 4:12:16 JACQUEMIER Fabien SEM/77 (+)
1391 4:12:17 MORALDO Philippe VEM/62 (+)
1392 4:12:18 AMALBERT Julien Course A Pied Bugey SEM/75 (+)
1393 4:12:19 AYEB Kaled SEM/76 (+)
1394 4:12:22 SOLER Michel Atscaf St Victoret V4M/35 (+)
1395 4:12:24 PINEAU Yves VEM/54 (+)
1396 4:12:30 PIERRE Thierry V1M/61 (+)
1397 4:12:30 MARCONNET Regis VEM/63 (+)
1398 4:12:38 DELL'ISOLA Frederic VEM/66 (+)
1399 4:12:43 FERRERO Christian VEM/65 (+)
1400 4:12:44 HOEGH Soren Ejbyrunners VEM/54 (+)
1401 4:12:46 PAVEAU Gilles SEM/77 (+)
1402 4:12:49 JURAND Stephane VEM/68 (+)
1403 4:12:51 NADAL Anne-cecile Monext 1 VEF/69 (+)
1404 4:12:54 KORICHE Fateh SEM/72 (+)
1405 4:12:55 DESPLANCHES Jean-michel V1M/70 (+)
1406 4:12:58 PARIZE Florence Triathlon Club Avionnais SEF/81 (+)
1407 4:13:01 SICRE Gerard VEM/65 (+)
1408 4:13:01 LORENZETTO Sylvain VEM/63 (+)
1409 4:13:03 FOOS Pierre Aseg Nancy Blenod V2M/59 (+)
1410 4:13:03 DROUOT Corinne VEF/64 (+)
1411 4:13:04 MEKKI Farid Ville De Marseille VEM/56 (+)
1412 4:13:08 GOUME Max VEM/65 (+)
1413 4:13:10 LAVERDURE Andre VEM/52 (+)
1414 4:13:14 BIANCHI David VEM/69 (+)
1415 4:13:20 BOULLE Bruno VEM/61 (+)
1416 4:13:26 NEVIN Benoit VEM/62 (+)
1417 4:13:28 BABA Djelani VEM/57 (+)
1418 4:13:30 BODY Michel Ecos Eguilles VEM/58 (+)
1419 4:13:34 QUAIZAC Jean-pierre VEM/65 (+)
1420 4:13:36 INCONNU VEM/64 (+)
1421 4:13:39 PAPAZIAN Jean-charles Les Foulees Du Loriot VEM/70 (+)
1422 4:13:39 NOURRY Jean-claude Massilia Marathon V3M/50 (+)
1423 4:13:39 BAZIN Sylvie VEF/63 (+)
1424 4:13:46 OLIVERA Didier La Gambade Rochefortaise VEM/70 (+)
1425 4:13:54 LAROCCA Robert Ville De Marseille VEM/62 (+)
1426 4:13:55 GALLI Marc Massilia Marathon VEM/66 (+)
1427 4:13:59 PIACENZA Didier VEM/63 (+)
1428 4:14:00 MONGE Stephane SEM/74 (+)
1429 4:14:01 ZUCCA Astrid Sco Ste Marguerite V1F/65 (+)
1430 4:14:04 REGO Sandrine VEF/69 (+)
1431 4:14:05 MERSALI Nordine-farid VEM/70 (+)
1432 4:14:07 MAITRE Alain VEM/53 (+)
1433 4:14:11 ROUILLEAU Romuald SEM/75 (+)
1434 4:14:11 GROUTSCH Richard VEM/59 (+)
1435 4:14:13 DANDINNE Christel Va-nu-pieds V1F/69 (+)
1436 4:14:13 VOYER Sandrine Va-nu-pieds V1F/69 (+)
1437 4:14:17 SOUMAGNAS Laurent As Caf VEM/67 (+)
1438 4:14:18 LE-HIR Claire VEF/62 (+)
1439 4:14:19 ICART Sylvie VEF/65 (+)
1440 4:14:19 ROUSSEL Michel V2M/51 (+)
1441 4:14:20 CONTE Fabien SEM/74 (+)
1442 4:14:21 NYKOLYZYN Philippe Ville De Marseille VEM/63 (+)
1443 4:14:24 DORMOY Frederic Aa Allaudienne SEM/71 (+)
1444 4:14:31 ROULET Remy SEM/72 (+)
1445 4:14:33 BENNEDINE Said SEM/73 (+)
1446 4:14:35 BILARDU Marylis Banque Populaire VEF/52 (+)
1447 4:14:40 BIOL Philippe VEM/64 (+)
1448 4:14:43 BROUSSEAU Julien SEM/73 (+)
1449 4:14:54 CHARTON Michel V2M/60 (+)
1450 4:14:54 PAULIN Patrick VEM/63 (+)
1451 4:14:55 BARRAL Claude V1M/68 (+)
1452 4:15:01 PARADIAN Krikor Schindler V3M/47 (+)
1453 4:15:02 GARZO Jacky Eva Vauvert VEM/57 (+)
1454 4:15:03 LANGE Emmanuel VEM/66 (+)
1455 4:15:07 GIUDICELLI Rene Sco Ste Marguerite Marseille V4M/39 (+)
1456 4:15:11 MASSIN Philippe (BEL) VEM/63 (+)
1457 4:15:43 GUIOU Thomas SEM/81 (+)
1458 4:15:44 GREUET Ludovic VEM/70 (+)
1459 4:15:45 PICARD Lionel L'orange Bleue VEM/64 (+)
1460 4:15:47 BUSTON Alain VEM/60 (+)
1461 4:15:50 MELAINE Jean-jacques V1M/67 (+)
1462 4:15:50 RIVIERE Denis VEM/62 (+)
1463 4:15:54 BODIO Josiane Viriat Marathon VEM/58 (+)
1464 4:15:58 RICHARTE Gregory Decathlon Logistique SEM/73 (+)
1465 4:15:59 GRASSO Javier VEM/69 (+)
1466 4:16:02 ARTHUR Stephane VEM/69 (+)
1467 4:16:05 MATHURIN Marcel Normandie Marathon V2M/55 (+)
1468 4:16:09 PEPINO Jean-michel SEM/77 (+)
1469 4:16:27 COLDONAT Marie-therese Viriat Marathon VEF/57 (+)
1470 4:16:32 PETIT Daniel V3M/48 (+)
1471 4:16:43 CATANIA Bruno V1M/66 (+)
1472 4:16:44 ADAM Brigitte Ville De Marseille V2F/58 (+)
1473 4:16:49 FERROUD-PLATTET Marie-pierre VEF/65 (+)
1474 4:16:49 ISSAVERDENS Rene Courir Au Rove VEM/60 (+)
1475 4:16:51 WATTIER Denis Agnetz Athletisme V3M/50 (+)
1476 4:16:55 GUEROUAZEL Sylvain Armee VEM/62 (+)
1477 4:16:58 TEXIER Nicolas SEM/75 (+)
1478 4:17:00 JACQUEMIER Charlotte SEF/83 (+)
1479 4:17:04 CHABERT Valerie VEF/63 (+)
1480 4:17:05 GRAS Corinne VEF/70 (+)
1481 4:17:08 VILLA Stephane SEM/77 (+)
1482 4:17:21 GUIGOU Philippe VEM/69 (+)
1483 4:17:24 TRAMIER Emilie SEF/84 (+)
1484 4:17:25 NAIN Philippe VEM/54 (+)
1485 4:17:32 NYKOLYZYN Cecile Ville De Marseille ESF/90 (+)
1486 4:17:33 LARDIERE David SEM/72 (+)
1487 4:17:33 PERROT Julien SEM/84 (+)
1488 4:17:35 ZUBIC Dragan VEM/61 (+)
1489 4:17:36 GANGIAH Marie-anne VEF/66 (+)
1490 4:17:41 GAUTIER Sylvie VEF/64 (+)
1491 4:17:44 AUBER Laurent VEM/65 (+)
1492 4:17:50 KIRCHHOFF Clement SEM/88 (+)
1493 4:17:54 OTTER Jerome VEM/68 (+)
1494 4:17:57 GIL Boris SEM/82 (+)
1495 4:17:58 BOMPAS Jerome VEM/64 (+)
1496 4:17:58 ARA Daniel VEM/56 (+)
1497 4:18:03 BENOIT Fabrice SEM/71 (+)
1498 4:18:05 PROFILI-BARRE Nadine Courir Livron Loisir VEF/61 (+)
1499 4:18:08 DANIELIAN Marc VEM/61 (+)
1500 4:18:16 DERVIEUX Patrick Avc 13 VEM/60 (+)
1501 4:18:23 POIROT Sylvain SEM/72 (+)
1502 4:18:29 BORG Philippe Mpt Istres VEM/64 (+)
1503 4:18:33 GAYETTI Annie Aa Allaudienne V2F/59 (+)
1504 4:18:37 ROCHIER Lucien Top Courir Marseille VEM/51 (+)
1505 4:18:41 BLAVETTE Pascal Normandie Marathon V1M/66 (+)
1506 4:18:42 CANTREL Patrick VEM/62 (+)
1507 4:18:56 VIENS Eric VEM/63 (+)
1508 4:19:15 DUVAL Joelle VEF/62 (+)
1509 4:19:16 LEBAULT Daniel VEM/60 (+)
1510 4:19:19 BUSCA Agnes VEF/67 (+)
1511 4:19:25 LECOCQ Philippe VEM/60 (+)
1512 4:19:28 ATTARD Linda SEF/77 (+)
1513 4:19:31 PONTIER Jean-marc VEM/63 (+)
1514 4:19:34 MORATA Didier Slc Martigues V2M/54 (+)
1515 4:19:46 DOMINICI Jean-marc VEM/65 (+)
1516 4:19:47 BAQUET Maxime Aix Athletisme Provence* ESM/90 (+)
1517 4:19:50 GRATIEN Annie Km 42.195 Marseille VEF/56 (+)
1518 4:19:51 CARRE Christian V2M/59 (+)
1519 4:19:52 DUSART Leslie SEF/74 (+)
1520 4:19:55 REYNAL Philippe VEM/63 (+)
1521 4:19:57 QUAIZAC Bernadette VEF/68 (+)
1522 4:19:59 AUBERT Christian Team Laurena VEM/52 (+)
1523 4:20:01 CHARALAMBAKIS Marilyn VEF/65 (+)
1524 4:20:07 GILIBERTI Alain VEM/63 (+)
1525 4:20:17 GOUX Jean-François V1M/66 (+)
1526 4:20:23 BARRAL Sabine Uspm VEF/67 (+)
1527 4:20:30 CARRE Alain Errance VEM/59 (+)
1528 4:20:32 LONG Frederic SEM/72 (+)
1529 4:20:36 GODART Agnes SEF/84 (+)
1530 4:20:36 VOLTIGE Axo VEM/71 (+)
1531 4:20:40 MAUCLERT Kevin SEM/74 (+)
1532 4:20:43 AGOUDJIL Faouzi VEM/64 (+)
1533 4:20:47 COUGOULE Pascal SEM/72 (+)
1534 4:20:47 BERNIERE Daniel VEM/56 (+)
1535 4:20:50 SAVELLI Martine Aa Allaudienne V1F/61 (+)
1536 4:20:50 DEREDEC Catherine 083047 Ac Bandol V1F/63 (+)
1537 4:20:50 GREGORY Yves Aa Allaudienne V2M/58 (+)
1538 4:20:52 FEVRE Cedric SEM/74 (+)
1539 4:20:56 RICHIER Laurence VEF/64 (+)
1540 4:21:00 MAGITTERI Corinne Espm VEF/65 (+)
1541 4:21:00 PAPPALARDO Gregory SEM/74 (+)
1542 4:21:00 TOMASI Frederique SEF/74 (+)
1543 4:21:06 DESSINGES Serge Douai-sin A * V3M/47 (+)
1544 4:21:07 PLUCHINO Bruno VEM/62 (+)
1545 4:21:10 SCHWEIG Kevin SEM/84 (+)
1546 4:21:16 HAZEBROUCQ Christian VEM/20 (+)
1547 4:21:20 THOMAS Didier VEM/52 (+)
1548 4:21:23 OLIVRY Didier VEM/58 (+)
1549 4:21:29 CNUDDE Herve VEM/60 (+)
1550 4:21:52 PICHAVANT-DESMARETZ Nadia Vja SEF/80 (+)
1551 4:21:54 CECCALDI Pierre V1M/64 (+)
1552 4:21:59 ARIZA Françoise V3F/50 (+)
1553 4:22:00 PALADINO Thierry VEM/64 (+)
1554 4:22:00 ARIZA Lionel V2M/51 (+)
1555 4:22:00 Masse Jean-Yves Ville De Marseille V1M/61 (+)
1556 4:22:00 BRUNO Alain Massilia Marathon V1M/68 (+)
1557 4:22:01 BELLOY Luc Ville De Marseille VEM/60 (+)
1558 4:22:01 DE MARTINO Thierry Ville De Marseille SEM/71 (+)
1559 4:22:01 SERRA Denis Ville De Marseille VEM/60 (+)
1560 4:22:01 BAZIN Marie-helene Aa Allaudienne V1F/62 (+)
1561 4:22:07 PEREIRA Emilie Courir En Livradois Forez SEF/84 (+)
1562 4:22:35 ROUSSEAU Marie-cecile VEF/69 (+)
1563 4:22:42 CHASSAGNON Beatrice Courir En Livradois V1F/66 (+)
1564 4:22:44 DUFOUR Chantal VEF/64 (+)
1565 4:22:48 DEMOUGEOT Christophe VEM/67 (+)
1566 4:22:58 HACID Ali SEM/86 (+)
1567 4:23:00 SAM Yacine SEM/80 (+)
1568 4:23:02 HERNANDEZ Olivier SEM/74 (+)
1569 4:23:09 TOINETTE Christian VEM/63 (+)
1570 4:23:14 GIMBERT Frederic Asppt Marseille SEM/73 (+)
1571 4:23:23 LAMOTHE Sebastien SEM/79 (+)
1572 4:23:29 POPA Valentin SEM/76 (+)
1573 4:23:32 MODENATO Herve V1M/67 (+)
1574 4:23:34 FASAN Eric Uspm V1M/64 (+)
1575 4:23:40 CORRAL Manuel VEM/49 (+)
1576 4:23:47 HUBERT Jean-paul Athletisme Metz Metropole* V4M/39 (+)
1577 4:23:49 FEHLMANN Frederic Areva SEM/76 (+)
1578 4:23:51 CHARRY Jean-paul VEM/46 (+)
1579 4:23:54 GARRIC Natacha VEF/68 (+)
1580 4:23:54 CASADO Ludovic V1M/70 (+)
1581 4:24:00 BERNARD Laurent VEM/60 (+)
1582 4:24:01 VEROT Marc VEM/70 (+)
1583 4:24:01 BATTAIS Patricia Aa Allaudienne V2F/59 (+)
1584 4:24:02 CAYOL Cyril SEM/84 (+)
1585 4:24:04 COLLANA Carl SEM/79 (+)
1586 4:24:05 FAYOL Christiane Coureurs-des-vignes VEF/50 (+)
1587 4:24:09 COLOMBET Richard Sco Ste Marguerite V2M/55 (+)
1588 4:24:13 DODEUX Helene VEF/71 (+)
1589 4:24:16 GIORDANENGO Serge VEM/61 (+)
1590 4:24:19 BROCARD Jean-philippe Monext 3 VEM/69 (+)
1591 4:24:23 BRUEL Frederic Sco Ste Marguerite Marseille V3M/46 (+)
1592 4:24:31 ROUTEX Jean-paul Asc Bnp Parisbas V2M/52 (+)
1593 4:24:32 CAVALIER Laurent SEM/72 (+)
1594 4:24:38 PIQUEMAL Pierre-emile SEM/73 (+)
1595 4:24:42 DESCHAMPS Roger VEM/48 (+)
1596 4:24:45 LE-FALHER Hugues VEM/70 (+)
1597 4:24:50 ROBERT Jean-baptiste SEM/88 (+)
1598 4:24:52 PEREA Henri-pierre Uspm VEM/56 (+)
1599 4:24:54 MAVIEL Patrick VEM/53 (+)
1600 4:24:56 BOURDIER Brigitte Ea Moulins-yzeure-avermes* V2F/55 (+)
1601 4:24:59 LAPORTE Marie-anne V1F/63 (+)
1602 4:25:01 TALLENEAU Stephane VEM/66 (+)
1603 4:25:10 BURDIN Emmanuel SEM/75 (+)
1604 4:25:12 LOUIS Bernard Cabba VEM/51 (+)
1605 4:25:22 ALESSANDRI Alain V3M/49 (+)
1606 4:25:27 COLONNA Stephane Frontrunners Marseille VEM/65 (+)
1607 4:25:29 PEYRET Marielle VEF/67 (+)
1608 4:25:43 OMNES Olivier VEM/70 (+)
1609 4:25:44 MARMANN Heinz VEM/64 (+)
1610 4:25:49 GALDEANO Alain VEM/57 (+)
1611 4:25:49 VERA Serge VEM/56 (+)
1612 4:25:50 COSTANTINO Joseph VEM/57 (+)
1613 4:25:53 RAVEL Michel VEM/48 (+)
1614 4:25:59 FALZON Franck VEM/65 (+)
1615 4:26:01 BREUZIN Bruno VEM/68 (+)
1616 4:26:11 ARNAUD Chantal Aaallaudienne V2F/60 (+)
1617 4:26:13 BROUSSIER Marc Smuc SEM/81 (+)
1618 4:26:13 CHAMBON Eric Flash Gordon SEM/77 (+)
1619 4:26:17 POUJOL Christophe VEM/69 (+)
1620 4:26:25 AMIOUR Allaoua VEM/68 (+)
1621 4:26:26 FERNANDEZ Boris SEM/85 (+)
1622 4:26:30 DUFOUR Alain V1M/61 (+)
1623 4:26:30 PHARAMOND Bertrand VEM/67 (+)
1624 4:26:30 FRANCQ Pascal (BEL) VEM/70 (+)
1625 4:26:31 FORINO Bruno VEM/66 (+)
1626 4:26:34 HERRERO Herve SEM/73 (+)
1627 4:26:36 SIMONIN Gerard V2M/51 (+)
1628 4:26:36 GASTOUD Xavier-laurent VEM/65 (+)
1629 4:26:37 VERNET Claude V2M/55 (+)
1630 4:26:41 JUHEL Christian Societe Generale SEM/75 (+)
1631 4:26:41 HOSTEIN Luc VEM/62 (+)
1632 4:26:46 CALIF Luc V3M/50 (+)
1633 4:26:48 VELUT Jean-loup Marine Nationale VEM/55 (+)
1634 4:26:49 DEROLEZ Daniel Lfa Trets V3M/49 (+)
1635 4:26:50 LOZANO Maggy Lfa Trets (13) SEF/81 (+)
1636 4:26:51 VERBRUGGHE Sebastien SEM/74 (+)
1637 4:26:56 ALIX Jerome SEM/74 (+)
1638 4:26:58 FLAJOLLET Thomas VEM/66 (+)
1639 4:27:00 PAINVIN Amaury SEM/84 (+)
1640 4:27:00 CARLEVAN Alexis SEM/84 (+)
1641 4:27:11 RAVAILLE Jeremie SEM/75 (+)
1642 4:27:14 CARON Alain Marine Nationale VEM/64 (+)
1643 4:27:14 ISOARD Jean-marc Scpam V1M/68 (+)
1644 4:27:14 MOLLARET Brice La Fare Sport Nature VEM/71 (+)
1645 4:27:15 GROISARD Noel VEM/60 (+)
1646 4:27:37 OUDART Regis SEM/72 (+)
1647 4:27:37 PERETTONI Regis VEM/64 (+)
1648 4:27:39 SARGES Nathalie Sco V1F/64 (+)
1649 4:27:41 VELINO Caroline Massilia Marathon SEF/77 (+)
1650 4:27:47 CAMBIAGGIO Marc VEM/58 (+)
1651 4:27:48 GHIRARDI Stephane VEM/60 (+)
1652 4:27:52 DUPRAT Olivier SEM/73 (+)
1653 4:27:53 ROBERT Frederic SEM/77 (+)
1654 4:27:57 REMINIAC Marc Slc VEM/52 (+)
1655 4:28:20 DALMASSO Didier VEM/62 (+)
1656 4:28:20 DALMASSO Monique VEF/57 (+)
1657 4:28:23 AZNAR Sylviane VEF/55 (+)
1658 4:28:26 CRETIGNIER Yannick VEM/65 (+)
1659 4:28:28 COR Xavier V2M/58 (+)
1660 4:28:40 COLLOMB Alain Jogging Club Gignaquais VEM/47 (+)
1661 4:28:57 D-AGOSTINO Philippe SEM/79 (+)
1662 4:29:10 MARINI Corine VEF/66 (+)
1663 4:29:10 BRUNET Georges Ring Athletic Valentinois VEM/65 (+)
1664 4:29:11 RENOUD Christian VEM/52 (+)
1665 4:29:14 DAGONNEAU Stephane SEM/72 (+)
1666 4:29:22 ROLL Alexis SEM/85 (+)
1667 4:29:31 MARTIN Marie-jose V2F/55 (+)
1668 4:29:32 VERNOCHET Dominique Caval Pertuis V2M/59 (+)
1669 4:29:57 FLUMIANI Frederique Coudoux Olympique VEF/61 (+)
1670 4:29:59 MAROLLEAU Yves VEM/58 (+)
1671 4:30:00 MOREN Mona Sco Ste-marguerite Marseille* SEF/83 (+)
1672 4:30:04 PETIFOURT Eric VEM/59 (+)
1673 4:30:05 VIGNE Marc VEM/63 (+)
1674 4:30:18 HATIRA Mahmoud SEM/72 (+)
1675 4:30:24 MEY Sebastien Sogeti SEM/74 (+)
1676 4:30:28 DEJEY Nathalie Cspcg 13 VEF/69 (+)
1677 4:30:29 MEUCCI Richard VEM/59 (+)
1678 4:30:30 DI-MAMBRO Thierry VEM/63 (+)
1679 4:30:33 TASSIN Gilles VEM/66 (+)
1680 4:30:34 FULGINI Philippe VEM/60 (+)
1681 4:30:43 MONTBORD Michel VEM/52 (+)
1682 4:30:46 CHAPPE Sabine VEF/59 (+)
1683 4:30:47 MOLLE Pascal Fc Laon V1M/65 (+)
1684 4:30:49 PINAUD Paul Compagnons De La Clouere VEM/49 (+)
1685 4:30:50 LARFI Philippe SEM/75 (+)
1686 4:31:10 GIELLY Nathalie Cspcg 13 V1F/66 (+)
1687 4:31:13 ALBENQUE Estelle Courir En Garrigue V1F/66 (+)
1688 4:31:14 MARRAS Gerard VEM/53 (+)
1689 4:31:23 MOREAUX Rose marie Massilia Marathon V1F/62 (+)
1690 4:31:34 DALIA Stephane Asc Plaisir Marseillais VEM/71 (+)
1691 4:31:52 MORVAN Christian Asptt Aix En Provence V2M/55 (+)
1692 4:31:56 PAQUIER Patrick SEM/77 (+)
1693 4:31:59 QUILES Laurent VEM/65 (+)
1694 4:32:01 DE-FILIPPI Jeannine Ville De Marseille VEF/58 (+)
1695 4:32:01 BERTRAND Christian VEM/55 (+)
1696 4:32:04 NICOL Eric V1M/64 (+)
1697 4:32:10 VOISIN Charline SEM/74 (+)
1698 4:32:11 ABASSINI Georges Bp France V1M/68 (+)
1699 4:32:18 Convert Danielle V2F/57 (+)
1700 4:32:28 FUSTER Michele VEF/66 (+)
1701 4:32:29 GERMAIN Calixte VEF/67 (+)
1702 4:32:32 LEGER Damienne VEF/68 (+)
1703 4:32:33 GIRARDOT Franck SEM/74 (+)
1704 4:33:09 MEUNIER Patrice SEM/73 (+)
1705 4:33:10 MBANGUE Martial Gemalto VEM/66 (+)
1706 4:33:18 GEOFFROY Gerard VEM/61 (+)
1707 4:33:22 JALRAN Veronique Foulees Vertes Lalo SEF/72 (+)
1708 4:33:22 DAUDE Jean-marc Foulees Vertes Lalo V1M/63 (+)
1709 4:33:25 ROUEDE Stephane Ville De Marseille SEM/73 (+)
1710 4:33:35 SLAMA Marc SEM/76 (+)
1711 4:33:42 LESNE Christophe Terrats V1M/62 (+)
1712 4:33:44 MONTENEZ Frederic VEM/62 (+)
1713 4:33:48 AYRAL Thierry SEM/83 (+)
1714 4:33:51 INDJIAN Christiane Endurance 13 Marseille VEF/57 (+)
1715 4:33:52 KLEINEKOORT Hans Av Pijnenburg VEM/39 (+)
1716 4:33:54 ASCHERI Marina VEF/64 (+)
1717 4:33:55 LOBRY Christophe Areva SEM/75 (+)
1718 4:33:57 LEVITRE Richard V2M/56 (+)
1719 4:33:59 DUFRESNE Alain V3M/50 (+)
1720 4:34:01 COURCOUX Jerome VEM/71 (+)
1721 4:34:18 RICHARD Frederic Ville De Marseille VEM/70 (+)
1722 4:34:23 PHANTHALANGUY Bouala As Delta Route VEM/48 (+)
1723 4:34:26 PROTAT Herve Courir Nature St Jean De Niost VEM/68 (+)
1724 4:34:43 CHATELLARD Jean VEM/69 (+)
1725 4:34:51 MIRANDA Braulio VEM/59 (+)
1726 4:34:57 DE-LECLUSE Jean Jeanne D'arc 2 VEM/69 (+)
1727 4:34:57 ROBERT Fabrice Triathlon Hyeres V1M/68 (+)
1728 4:35:01 THYARION Sylvain Pompier Aix SEM/79 (+)
1729 4:35:07 DOYEN Françoise VEF/57 (+)
1730 4:35:10 CHESNOY Maria-lujan SEF/72 (+)
1731 4:35:11 CRETTE Serge VEM/54 (+)
1732 4:35:13 BRASSE Melanie SEF/81 (+)
1733 4:35:16 BRUNELLA Sebastien SEM/78 (+)
1734 4:35:16 BERTAIO Christian V2M/53 (+)
1735 4:35:18 DUJARDIN Danielle Aa Allaudienne V2F/60 (+)
1736 4:35:23 GIORDANI Jean-luc VEM/66 (+)
1737 4:35:31 HENRY Christophe SEM/72 (+)
1738 4:35:58 CHAREUN Pascal SEM/73 (+)
1739 4:36:03 CHAN-SHU-LAM Laurent SEM/76 (+)
1740 4:36:09 FEVRIER Siegfried VEM/69 (+)
1741 4:36:12 O'CONNOR Rory SEM/87 (+)
1742 4:36:14 DESCOINGS Bernadette V2F/58 (+)
1743 4:36:14 PASTOR Andre VEM/55 (+)
1744 4:36:15 TSCHUPP Herve VEM/71 (+)
1745 4:36:15 VEIRUN Eric SEM/80 (+)
1746 4:36:16 ROGEON Michel VEM/45 (+)
1747 4:36:17 LESCOT Maryline Normandie Marathon V1F/66 (+)
1748 4:36:17 ROUSSEL Michel Ce Sl Rc Schindler V2M/54 (+)
1749 4:36:30 GERARD Stephane SEM/73 (+)
1750 4:36:30 MOHENG Nicolas SEM/73 (+)
1751 4:36:33 LAPIERRE Erik Les Foulees Du Loriot V1M/68 (+)
1752 4:36:38 ENJOLRAS Jean-luc VEM/69 (+)
1753 4:36:40 CASSAI Frederic VEM/67 (+)
1754 4:36:45 VERBIGUIE Solange Grands Moulins Storione SEF/73 (+)
1755 4:36:55 DUCREST Myriam Aa Allaudienne V1F/68 (+)
1756 4:36:58 CARLI Jean-pierre VEM/65 (+)
1757 4:37:19 BLONDEEL Marie Ac Villeneuve D'ascq SEF/84 (+)
1758 4:37:24 BRUN Jean-paul VEM/48 (+)
1759 4:37:29 LONG Eric Aubagne V2M/60 (+)
1760 4:37:46 RIAHI Makram SEM/87 (+)
1761 4:37:49 EZCURRA Veronique VEF/65 (+)
1762 4:37:49 RODRIGUES-REIS Agnes VEF/70 (+)
1763 4:37:54 MAGNY Herve VEM/71 (+)
1764 4:37:55 DUPUIS Gisele VEF/68 (+)
1765 4:38:06 MORA Christophe SEM/72 (+)
1766 4:38:15 JOUFFRIAULT Joel V4M/39 (+)
1767 4:38:18 MAUDET Jean VEM/53 (+)
1768 4:38:19 ETCHEVERRY Laurent VEM/68 (+)
1769 4:38:19 CYPRIOU Georges Olympique Cabries Calas V2M/55 (+)
1770 4:38:21 ALIMI Michele VEF/55 (+)
1771 4:38:32 HOFER Elfriede (ITA) Om Filles SEF/74 (+)
1772 4:38:36 PISSOT Elisabeth Cabba V3F/50 (+)
1773 4:38:37 BESSARD Vincent SEM/81 (+)
1774 4:38:41 MAVIEL Monique VEF/56 (+)
1775 4:38:50 LAPLANE Jean-louis Aa Allaudienne V2M/54 (+)
1776 4:38:59 BERGE Denis VEM/64 (+)
1777 4:39:16 PASCAL Valerie VEF/71 (+)
1778 4:39:26 NYKOLYZYN Elisabeth Ville De Marseille VEF/65 (+)
1779 4:39:28 RISSER Denys VEM/56 (+)
1780 4:39:49 GERMAIN Henri VEM/69 (+)
1781 4:39:51 BARDOVSKYY Volodymyr SEM/81 (+)
1782 4:39:54 BERJON Come SEM/88 (+)
1783 4:40:00 GUELAI Medhi ESM/89 (+)
1784 4:40:00 VALDES Sebastien SEM/82 (+)
1785 4:40:02 DESMARETZ David SEM/77 (+)
1786 4:40:07 BLANC Denis VEM/57 (+)
1787 4:40:36 FARENC Jacques VEM/56 (+)
1788 4:40:40 RAIMONDO Thierry Marseille Athletisme* V1M/63 (+)
1789 4:40:44 LAPIERRE Pascal VEM/66 (+)
1790 4:40:48 MBATHIE Abdoul-aziz Smuc VEM/70 (+)
1791 4:40:56 GRAFF Laurence SEF/72 (+)
1792 4:40:56 DUSZ Valerie Courrir En Garrigue Poulx VEF/65 (+)
1793 4:41:02 SCHOLLER Lionel VEM/70 (+)
1794 4:41:08 ALIMI Bernard VEM/50 (+)
1795 4:41:32 TASSY Thomas SEM/84 (+)
1796 4:41:33 ZEMOULI Philippe Caval VEM/56 (+)
1797 4:41:43 ANDRE Jean-pierre As Delta Route VEM/62 (+)
1798 4:41:50 BORT Philippe VEM/61 (+)
1799 4:41:55 DUPIEUX Martine VEF/57 (+)
1800 4:41:55 MILLE Danielle Top Courir Marseille VEF/50 (+)
1801 4:41:57 JACQUEMIER François SEM/76 (+)
1802 4:41:58 DABERNAT Celine VEF/70 (+)
1803 4:42:00 DABERNAT Emmanuel SEM/72 (+)
1804 4:42:21 SANDRINI Anne-marie V1F/66 (+)
1805 4:42:30 MESTRES Stephane VEM/71 (+)
1806 4:42:30 MORGAN Stephane SEM/74 (+)
1807 4:42:41 PUCHADES Patrick Jogging Club De Martigues V2M/59 (+)
1808 4:42:48 COUPE-BILINSKI Sylvie Va Nu Pieds V1F/68 (+)
1809 4:43:10 MERI Robert Km42.195 Marseille VEM/58 (+)
1810 4:43:14 OKUNDE Remy VEM/59 (+)
1811 4:43:14 GIRARD Anne VEF/66 (+)
1812 4:43:18 BEARD Stephane SEM/75 (+)
1813 4:43:26 LANDON Marc Mpt Istres V1M/61 (+)
1814 4:43:38 CHARLIER Baudouin (BEL) J.e.t. VEM/51 (+)
1815 4:43:41 DUBOIS Antoine SEM/84 (+)
1816 4:43:48 VENAULT Francis Vja Ventabren VEM/70 (+)
1817 4:43:48 RAOUX Michele VEF/52 (+)
1818 4:43:50 SAUZARET Viviane V2F/59 (+)
1819 4:43:52 SAUZARET Alain V2M/58 (+)
1820 4:44:00 GUIEU Christophe SEM/73 (+)
1821 4:44:02 HABERT Philippe VEM/59 (+)
1822 4:44:17 AUTRIC Jean-pierre VEM/61 (+)
1823 4:44:37 SCHWEICKHARDT Roland VEM/44 (+)
1824 4:44:41 RAOUX Paul VEM/48 (+)
1825 4:44:46 TROUILLET Pierre VEM/52 (+)
1826 4:45:06 CASTAGNA Jean-paul Grands Moulins Storione V1M/62 (+)
1827 4:45:19 COLLETTE Gilles Club Randonneurs Havrais-ffct V2M/56 (+)
1828 4:45:54 MARTIN-BRACHET Frederic SEM/85 (+)
1829 4:45:55 SIMEONI Pierre VEM/63 (+)
1830 4:46:27 JOLIBOIS Marc Ville De Marseille SEM/76 (+)
1831 4:46:29 MRHAR Marouane SEM/79 (+)
1832 4:46:37 TETE Alexandre VEM/62 (+)
1833 4:46:43 LEPELLETIER Denis VEM/62 (+)
1834 4:46:43 ESTANISLAO Philippe VEM/60 (+)
1835 4:46:44 CROMER Cedric SEM/73 (+)
1836 4:47:00 GARBES Claude VEM/61 (+)
1837 4:47:25 SOLAT Matthieu SEM/76 (+)
1838 4:47:30 FROMENT Patrick VEM/62 (+)
1839 4:47:31 JACQUIER Dominique V1M/65 (+)
1840 4:47:41 BONINO Christian Massilia Marathon VEM/67 (+)
1841 4:47:44 SCHENTULEIT Ralf VEM/65 (+)
1842 4:47:55 BREBION Didier Marine Nationale-alavia VEM/65 (+)
1843 4:48:16 LABROUSSE Michel VEM/57 (+)
1844 4:48:26 HAPPE Jean-luc Acra Arles V2M/60 (+)
1845 4:48:29 MANCA Frederic V1M/64 (+)
1846 4:49:04 TA Tuong-van SEM/76 (+)
1847 4:49:12 PLACIDE Bernard Ville De Marseille VEM/55 (+)
1848 4:49:16 NJONKEP Delphine SEF/75 (+)
1849 4:49:36 PINNA Jean-marc As Delta Route V1M/64 (+)
1850 4:49:36 LEMOULT Claudy VEM/53 (+)
1851 4:49:38 GILOT Ludovic Ville De Marseille SEM/74 (+)
1852 4:49:38 FAIR Kathryn SEF/84 (+)
1853 4:49:59 ALI Ahmed Ville De Marseille VEM/67 (+)
1854 4:50:18 CURET Rene VEM/49 (+)
1855 4:50:31 CARIA Pierluigi VEM/63 (+)
1856 4:50:38 HUVET Claude SEM/74 (+)
1857 4:51:11 PERAY Michel VEM/53 (+)
1858 4:51:21 GIACOMONI Christelle SEF/73 (+)
1859 4:51:52 MERLIN Kheira SEF/79 (+)
1860 4:51:54 PIZZANO Stephane Ville De Marseille SEM/72 (+)
1861 4:51:56 GROSBOIS Christiane Top Courir Marseille VEF/52 (+)
1862 4:52:17 FRANCE Chloe SEF/73 (+)
1863 4:52:26 HEINTZ Remi V1M/61 (+)
1864 4:52:30 N'GUYEN Hoa Ville De Marseille VEM/67 (+)
1865 4:52:43 PIACENTILE Marc Cspcg 13 VEM/64 (+)
1866 4:52:53 BATANI Jocelyne Stade Olympique Arlesien V1F/67 (+)
1867 4:52:53 Picciotto Serge Km 42.195 Marseille V1M/70 (+)
1868 4:52:53 LEFrançois Philippe V1M/66 (+)
1869 4:53:35 CHRAKAH Rachid VEM/69 (+)
1870 4:53:35 BRUN Eric VEM/71 (+)
1871 4:54:05 MARTIN Robert VEM/44 (+)
1872 4:54:16 BUONO Jean-yves Decathlon Logistique VEM/58 (+)
1873 4:54:17 DELEWSKI Michelle VEF/51 (+)
1874 4:54:22 PROYER Jean-marc VEM/62 (+)
1875 4:54:50 FRANK Stephan SEM/72 (+)
1876 4:55:23 ROLAN Claude VEM/58 (+)
1877 4:55:29 BLANC Bernard VEM/38 (+)
1878 4:55:45 BADIE Jean-michel VEM/60 (+)
1879 4:55:54 FERT Alain VEM/65 (+)
1880 4:56:28 LEVANT Patrice VEM/65 (+)
1881 4:56:28 GARCIA Michel Sco Ste-marguerite Marseille* SEM/71 (+)
1882 4:56:31 MOLINARO Richard VEM/65 (+)
1883 4:57:01 BODI Andre VEM/62 (+)
1884 4:57:01 MONTOYA Philippe Ca Bastia V1M/64 (+)
1885 4:57:03 BALDIZZONE Helene Sco Ste Marguerite V2F/58 (+)
1886 4:57:10 BIAIS Mireille Endurance 13 Marseille VEF/54 (+)
1887 4:57:23 SEGUELA Maria VEF/66 (+)
1888 4:57:35 ARESU Jose VEM/68 (+)
1889 4:57:36 LAIGRE Charly SEM/76 (+)
1890 4:57:36 BRUNET Yannick SEM/76 (+)
1891 4:57:41 PISTILLI Patricia VEF/51 (+)
1892 4:57:47 RABBIA Eric V1M/69 (+)
1893 4:57:59 KOHLER Franck VEM/65 (+)
1894 4:58:14 ESTIENNE Bruno A A Allaudienne V2M/58 (+)
1895 4:58:14 ESTIENNE Christiane A A Allaudienne V2F/60 (+)
1896 4:58:19 PAGE Noel VEM/56 (+)
1897 4:58:36 BASTIER Jean-paul