Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Marseille              Donnez votre avis sur l'édition 2003

Le 23/03/2003 - Edition 2003 - 2766 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:12:06 CHUMBA PATRICK (KEN) Kenya SEH (+)
2 2:12:23 SUGUT JULIUS (KEN) Kenya SEH (+)
3 2:12:52 KIPRONO JOHN (KEN) Kenya SEH (+)
4 2:15:32 TANUI PHILIP (KEN) Kenya SEH (+)
5 2:16:09 ANTONENKO MYKOLA (UKR) Ukraine SEH (+)
6 2:16:22 KALEDINE SERGUEY (RUS) Russie SEH (+)
7 2:16:31 MODICA VINCENZO (ITA) Italie SEH (+)
8 2:17:14 GUENNANI MOHAMED France SEH (+)
9 2:17:38 KUZIN OLEKSANDR (UKR) Ukraine SEH (+)
10 2:19:58 CHERLISHOV ANDREY (RUS) Russie SEH (+)
11 2:26:41 ZENUCCHI EMANUELE (ITA) Italie SEH (+)
12 2:33:16 DOUBOVSKY DIMITRY (BLR) Belarus SEH (+)
13 2:34:10 Chauvelier Dominique Endurance 72 V1H (+)
14 2:36:03 HAMELINCK WOUTER (BEL) Rc Gent ESH (+)
15 2:37:52 HLADYR TATIANA (RUS) Russie SEF (+)
16 2:38:15 VETTE SERGE Espm Police V1H (+)
17 2:38:25 CAVICCHIOLI ALAIN Gap H-a Athletisme SEH (+)
18 2:40:18 SEROBAC TRISTAN Roquevaire (13) SEH (+)
19 2:40:33 PERRET THIERRY Ea Tournon Tain SEH (+)
20 2:40:55 PEYRARD JACQUES Endurance 72 SEH (+)
21 2:41:13 LE LOUET PATRICK Uaca Ploufragan V1H (+)
22 2:41:22 OLABE JEAN-PHILIPPE As Tarnos SEH (+)
23 2:41:32 PIVETEAU SYLVAIN Asptt St. Nazaire SEH (+)
24 2:41:39 Delmas Stephane Csa 2. Rg SEM/74 (+)
25 2:41:44 LAIR DANIEL Les Mureaux V2H (+)
26 2:43:45 RIVOIRE VINCENT Airbus V1H (+)
27 2:43:49 YADZHAK LILIYA (RUS) Russie SEF (+)
28 2:43:58 GILET DOMINIQUE Athletic Retz Sud Lac V1H (+)
29 2:44:06 ZOLOTAREVA NATEJDA France SEF (+)
30 2:44:12 RAKOTOZAFY JEAN-François Toulon Ec V1H (+)
31 2:44:13 SANCHEZ SERGE Mjc Plan De Cuques SEH (+)
32 2:44:19 Mironova Tatiana (RUS) Russie SEF (+)
33 2:44:42 AOUADI LAYACHI Caval Pertuis V1H (+)
34 2:44:47 PRUD'HON BERTRAND Emtv Salernes SEH (+)
35 2:45:00 FERRIEUX FREDERIC Ascc Bagnols / Ceze V1H (+)
36 2:45:56 PRAS MARC Tm Greoux / Bains V1H (+)
37 2:46:03 PIVETEAU OLIVIER Crv V1H (+)
38 2:46:20 VAFFIDES PATRICK Marseille (13) V1H (+)
39 2:46:47 GALDEANO HUBERT Gareoult (83) V1H (+)
40 2:46:51 MORICE OLIVIER Aubagne (13) SEH (+)
41 2:46:53 BAZIN LAURENT Olympique Marseille SEH (+)
42 2:47:04 RAYMOND RICHARD Hospitaliers Marseille V2H (+)
43 2:47:23 Lounegova Valentina (RUS) Russie SEF (+)
44 2:47:30 SEBILLE PIERRE Ua Langueux V1H (+)
45 2:47:50 MARCILIAC JEROME Club Omnisports Arpajonnais SEH (+)
46 2:47:52 BWIRE MGANGA STEPHEN (TAN) Tanzanie SEH (+)
47 2:47:57 DUFFAU YANNICK Nice (06) SEH (+)
48 2:48:16 ALESSANDRA JEAN-CHRISTOPHE Menton Marathon V1H (+)
49 2:48:18 BRIZARD JACQUES Msa Martigues Sport Athl?tisme SEH (+)
50 2:48:36 CARITAN PATRICK Sud Travaux / Espace Couleurs V1H (+)
51 2:49:08 HERTOUT PATRICK Caval Pertuis V1H (+)
52 2:49:37 GROY ERIC Narbonne (11) SEH (+)
53 2:49:39 GAUTHIER CHRISTOPHE Ea Tournon Tain V1H (+)
54 2:49:43 MANEVAL YVES Ea Tournon Tain SEM/72 (+)
55 2:49:48 DEMURU MARIO Occp La Ciotat V1H (+)
56 2:49:56 GRANGE GILLES Abs St. Galmier V1H (+)
57 2:50:18 CARON YANNICK Joggatine V1H (+)
58 2:50:21 LE MOUEL CHRISTOPHE Us Pontet Athletisme SEH (+)
59 2:50:28 ROUX PHILIPPE Taluyers (69) SEH (+)
60 2:50:54 CATEL PHILIPPE Pacy-sur-eure SEH (+)
61 2:51:06 CAFFIER LUC Plaisir (78) SEH (+)
62 2:51:23 BLANC GEORGES Acs Salon SEH (+)
63 2:51:29 BARBE DENIS Saint Malo (35) SEH (+)
64 2:51:31 EYMARD SERGE Peyruis (04) V1H (+)
65 2:51:33 BEKELE EDEN Ethiopie SEF (+)
66 2:51:37 VOLARD-GILET NICOLE Ar Sud Lac SEF/65 (+)
67 2:51:39 JOUBERT CHRISTIAN Ua Langueux V1H (+)
68 2:51:58 DANIEL MICHEL Hors Stade V1H (+)
69 2:52:17 ALLET ARNAUD Menton (06) V1H (+)
70 2:52:34 LANZA MICHEL Le Pradet Cap Garonne V1H (+)
71 2:52:51 LARSEN LARS Danemark V1H (+)
72 2:53:04 PROVOST DOMINIQUE Herbauges Athletic Club V1H (+)
73 2:53:18 GAIOFATTO ALBERT Stade Larentin Triathlon SEH (+)
74 2:53:21 GOUSSARD JACQUES Cabries (13) V1H (+)
75 2:53:45 VIALLET - BRIHAT PIERROT As Romagnat V2H (+)
76 2:54:07 LAVONEN MATTI Finlande V2H (+)
77 2:54:17 RIFFARD MICHEL Sc Privas V1H (+)
78 2:54:20 MURA EVELYNE Endurance 72 SEF (+)
79 2:54:20 DE PRA MICHEL Montigny Le Bretonneux (78) V1H (+)
80 2:54:35 Favier Jean-Claude Gap H-a Athletisme V1H (+)
81 2:54:37 FAYARD RENE Clips V1H (+)
82 2:54:58 COMBE MICHEL 1000 Pattes V1H (+)
83 2:55:07 BOULIER GEORGES Cap Garonne V1H (+)
84 2:55:15 NAVARRO MICHEL Jose Athletic Club V1H (+)
85 2:55:19 Le Caroff Patrice Alcp Carhaix V1M/62 (+)
86 2:55:36 GARABEDIAN ERIC Brignoles Triathlon SEH (+)
87 2:55:41 GUEDIN STEPHANE As Bologne SEH (+)
88 2:55:44 CLAUDIN SERGE Sud Travaux / Espace Couleurs V1H (+)
89 2:55:47 ALLIO CHARLES Uspeg Marseille V2H (+)
90 2:55:48 GENTILE TONY As Rognac V1H (+)
91 2:56:10 SOOBEN CLIFF Ac Nanduze V1H (+)
92 2:56:27 THIERRY JACQUES Aix En Provence (13) V1H (+)
93 2:56:32 THIERRY RAPHAEL Tennis Club Pourri?res SEH (+)
94 2:56:40 BLANC LIONEL Ac St. Remy SEH (+)
95 2:56:47 DUBOIS FRANCIS Macadam 77 V1H (+)
96 2:56:54 CALVET JEAN Ville De Marseille V1H (+)
97 2:56:55 ROUZE PASCAL Acbp V1H (+)
98 2:56:57 GRELIER JEAN-PHILIPPE Saint Paul Trois Chateaux (26) SEH (+)
99 2:57:25 HARSON CHRISTOPHE Asj Athletisme V1H (+)
100 2:57:43 OGGIER PIERRE MICHEL Ca V?troz V1H (+)
101 2:57:47 BESIN GILLES Csl Neuf-brisach SEH (+)
102 2:57:49 MASSE GUY Ecsm V1H (+)
103 2:57:49 ZAOUCHKEVITCH CYRIL Triasco SEH (+)
104 2:58:04 MARRACQ NICOLAS Cergy (95) SEH (+)
105 2:58:07 DEHOVE DIDIER Sco Ste Marguerite SEH (+)
106 2:58:11 FALOMI BRUNO Lyondell Sports Loisirs V1H (+)
107 2:58:23 CERDAN PHILIPPE Ncaa SEH (+)
108 2:58:23 BOISSIER BERTRAND Assp Vergeze V1H (+)
109 2:58:25 DELAUNAY KAMEL Valence (26) SEH (+)
110 2:58:26 VASNIER CHRISTIAN Ville De Marseille V1H (+)
111 2:58:29 MONNET MICHEL Courrir-libre SEH (+)
112 2:58:35 LETOQUART PHILIPPE Fontaine De Vaucluse (84) V1H (+)
113 2:58:40 LOUDJANI PASCAL Ac Chenove SEH (+)
114 2:58:42 SIMON STEPHANE Trialp 06 SEH (+)
115 2:58:43 RIVIERE ALAIN Karat? Club St Paul 3 Ch?teaux V1H (+)
116 2:58:44 POUDEVIGNE CHRISTOPHE Auriol (13) SEH (+)
117 2:58:48 DENIS JACQUES Rc Vandoeuvre V1H (+)
118 2:58:49 DERVIN CHRISTIAN Vital Forme Athletisme V1H (+)
119 2:58:56 DEFONTAINE PASCAL Alfortville (94) V1H (+)
120 2:58:58 ABBASSI FETHI Marseille (13) ESH (+)
121 2:58:59 MABILLE DANIEL Ascm-em V2H (+)
122 2:59:08 BLANC JEAN-JACQUES Boulbon (13) SEH (+)
123 2:59:10 VERNAY STEPHANE Endurance 72 SEH (+)
124 2:59:12 SANCHEZ PIERRE Casa SEH (+)
125 2:59:13 SCHNEIDER JEAN-CLAUDE Ascmem V2H (+)
126 2:59:31 HELAN DAVID Louviers (27) SEH (+)
127 2:59:32 SELLINGUE CHRISTIAN Uscm V1H (+)
128 2:59:34 STEPHAN YANN La Motte Daigues (84) V1H (+)
129 2:59:46 LEVEQUE PHILIPPE Salon De Provence V1H (+)
130 3:00:08 HELLIO JEAN-PIERRE Ast Tregueux V1H (+)
131 3:00:08 KROL VINCENT Team Jogger V1H (+)
132 3:00:16 BREUIL EMMANUEL Triathlon Club Auch SEH (+)
133 3:00:18 HERVE DAVID Aix En Provence (13) SEH (+)
134 3:00:22 CRESCENZO STEPHAN Salon Triathlon SEH (+)
135 3:00:40 LEBOUCQ PHILIPPE La Ciotat (13) V1H (+)
136 3:00:46 DELOY LAURENT Rousson (30) SEH (+)
137 3:00:48 BRUYAS DIDIER Es Livarot V1H (+)
138 3:00:58 HALGAT HARRY Salon De Provence (13) V1H (+)
139 3:01:02 LAGANDOGNE JEAN-MARC Papeteries De Condat V1H (+)
140 3:01:08 VIAL MICHEL Kodak Industrie V1H (+)
141 3:01:17 LESPES CHRISTIAN Sammontbrison SEH (+)
142 3:01:31 GIVOVICH JACQUES Sud Travaux / Espace Couleurs V1H (+)
143 3:01:35 BOISSY RAPHAEL Carros (06) SEH (+)
144 3:01:37 MIYAMA SHUNICHI Marseille (13) V1H (+)
145 3:01:38 SAUNIER JACQUES Tec Toulon V1H (+)
146 3:01:39 LITAS ALAIN Longeville Les Metz (57) V1H (+)
147 3:01:44 BRAI MOHAMED Marseille (13) SEH (+)
148 3:01:45 CASANOVA GUY Caval Pertuis V1H (+)
149 3:01:47 BOLAND JACQUES Triathl'aix V1H (+)
150 3:01:49 GIARDINA CARLO Marseille (13) V1H (+)
151 3:01:54 SAIDI MOKTAR Ecsm V2H (+)
152 3:01:58 GRASMUCK MICKAEL Csa 2?rg SEH (+)
153 3:02:10 PETIT PHILIPPE Ca Fourmies V1H (+)
154 3:02:40 Convert Pierre Saint Raphael (83) V1H (+)
155 3:02:42 ABEL JEAN-PHILIPPE Alp Pizancon SEH (+)
156 3:02:57 COMMARMOND GILLES Gleize (69) V1H (+)
157 3:03:02 TEYSSEDOU BRUNO Fc Barbentane V1H (+)
158 3:03:13 BARBETTE FREDERIC Sobm SEH (+)
159 3:03:15 KILBURG THIERRY Lagnieu (01) SEH (+)
160 3:03:36 BERNARD YANN As Salon SEH (+)
161 3:03:36 CHENARD LAURENT Amiens Triathlon SEH (+)
162 3:03:40 COSTA NICOLAS Nimes Marathon SEH (+)
163 3:03:43 BONADE MARC Niort (79) SEH (+)
164 3:03:46 REINALDO JEAN-François Racing Club Limoges SEH (+)
165 3:03:49 BENECH DAVID Troyes Triathlon SEH (+)
166 3:03:49 DEILLON CATHERINE Montelimar (26) SEF (+)
167 3:03:59 GIACONELLA ERIC Echirolles (38) SEH (+)
168 3:04:02 BENOD BERNARD Foulee Castelpapale V1H (+)
169 3:04:04 GAUFFRES DIDIER Ascc Bagnols / Ceze V1H (+)
170 3:04:06 ENCINAR EMILE Acra Arles V1H (+)
171 3:04:08 GUEMRA MOHAMED Saint Jean Bonnefonds (42) V1H (+)
172 3:04:09 GERARD THIERRY Vital Center SEH (+)
173 3:04:21 BENKECHIDA ABBES Cgesl V1H (+)
174 3:04:32 ANDRE François Bandol (83) V1H (+)
175 3:04:39 GANDON J François Ventoux Top Team V1H (+)
176 3:04:44 BOYER OLIVIER Acs Salon SEH (+)
177 3:04:44 CLAVIER DENIS Cap Garonne SEH (+)
178 3:04:54 VACHER OLIVIER Al Pizancon SEH (+)
179 3:05:06 POGET PIERRE-ALAIN Taine-savates V1H (+)
180 3:05:07 PARENT SERGE Asptt Bethune V1H (+)
181 3:05:13 CASTELLANI CHRISTIAN Ville De Marseille V1H (+)
182 3:05:28 LE FACHER JEAN-YVES Ast Tregueux V1H (+)
183 3:05:32 RADECK GERHARD Allemagne V1H (+)
184 3:05:34 DERMOUN BOUALEM Asm Vieux Port V1H (+)
185 3:05:37 TATTI SERGE Ville De Marseille SEH (+)
186 3:05:39 Peuchot Bernard Bormioli-rocco V1H (+)
187 3:05:40 RAEPPEL JEAN-PIERRE As Carnoux Jogging SEH (+)
188 3:05:43 CHARLIER REGIS Osh Asmy Hyeres V1H (+)
189 3:06:07 BALANDIER GEORGES Le Coteau (42) V1H (+)
190 3:06:11 GABORIT JEAN-LUC Amicale Coureurs Clermontais V1H (+)
191 3:06:16 SABATIER JEAN-François Acr Arles V1H (+)
192 3:06:17 RENAULT HENRI Ast Tregueux V2H (+)
193 3:06:18 DURAND J MICHEL Amc Aubagne V1H (+)
194 3:06:25 AUBERT JEAN-CLAUDE Champigneulles (54) V2H (+)
195 3:06:26 GARCIA DANIEL Hors Stade SEH (+)
196 3:06:28 MARION DOMINIQUE Sc Privas V1H (+)
197 3:06:40 CLAVERIE ROLAND Les Finishers D'antibes SEH (+)
198 3:06:46 GAY EDOUARD Spiridon Cote D'azur V2H (+)
199 3:06:47 ESTRADE ALAIN U.a Tarbes SEH (+)
200 3:06:52 EXBRAYAT JACQUES Eol SEH (+)
201 3:07:10 COLL JEAN-PIERRE Hopital St. Joseph V1H (+)
202 3:07:10 SAMON CHRISTIAN Mjc Plan De Cuques V1H (+)
203 3:07:14 MONDET JOSEPH Cap Garonne V2H (+)
204 3:07:15 LEPREUX JACQUES Hospitaliers Toulon V2H (+)
205 3:07:29 GIACALONE VINCENT Six Fours Les Plages (83) SEH (+)
206 3:07:35 LOTISSIER YVES Ca. Roammais V1H (+)
207 3:07:40 ROLLAND JACQUES Foulee Orangeoise V2H (+)
208 3:07:47 DENEU JOEL Ville De Marseille V1H (+)
209 3:07:48 LECONTE DENIS Vaires Sur Marne (77) V1H (+)
210 3:07:56 RAVEAU PATRICK Usc Sassenay SEH (+)
211 3:07:59 BOUDJEMAA LARBI Acr Arles SEH (+)
212 3:08:06 DJOUDI BACHIR Casa SEH (+)
213 3:08:06 BAUD PIERRE Abs St. Galmier SEH (+)
214 3:08:07 RASSCHAERT ERIC Lambesc V1H (+)
215 3:08:09 MAJOREL JEAN-LOUIS Hors Stade V1H (+)
216 3:08:25 BEN MOKHTAR MANSOUR Montrouge (92) V1H (+)
217 3:08:27 CASU S?BASTIEN As J. Cartier SEH (+)
218 3:08:31 PEZZIARDI GILLES Hors Stade SEH (+)
219 3:08:31 BARBATI NICOLAS Nice (06) SEH (+)
220 3:08:36 SAUMADE BERNARD Marseille (13) V1H (+)
221 3:08:39 LE SAINT STEPHANE Ales (30) SEH (+)
222 3:08:41 COLIN THIERRY Rc Vandoeuvre V1H (+)
223 3:08:44 DUBURQUOIS ALIX Csa 2?rg SEH (+)
224 3:09:13 BRAGEOT MICHEL Aix-en-provence (13) V1H (+)
225 3:09:15 COYNEL JEAN-LUC Fontanil Cornillon (38) V1H (+)
226 3:09:23 BESSIS EDDINE Marseille (13) SEH (+)
227 3:09:25 GORY ALAIN Trail Club Ollioules V2H (+)
228 3:09:29 VANDEAUX JOEL Co-km 42 St. Just Le Martel V1H (+)
229 3:09:29 JAGUIN HUBERT Lannion (22) V2H (+)
230 3:09:38 CHANELIERE PHILIPPE Yaca Courir Amplepuis V1H (+)
231 3:09:39 NORMANT OLIVIER Brive La Gaillarde (19) SEH (+)
232 3:09:42 SENDRA LAURENT Villeneuve (04) SEH (+)
233 3:09:42 FRAYCHET BRUNO Club Sportif Cheminot Nimois V1H (+)
234 3:09:45 FLOSI MARC Vital Forme V1H (+)
235 3:09:51 CRACCHIOLO JOSE Sud Travaux / Espace Couleurs V1H (+)
236 3:10:03 SANTONAX FLORENT Sncf V1H (+)
237 3:10:03 BILLET François Moissy Triathlon V1H (+)
238 3:10:05 GAGEOT PASCAL Psa Citroen V1H (+)
239 3:10:21 VILA FREDERIC Strasbourg (67) SEH (+)
240 3:10:24 RAZAFIMANANTSOA WILLIAM Asgeso V1H (+)
241 3:10:24 LARTIGUES GILLES Palavas V1H (+)
242 3:10:40 COGOLUEGNES CHRISTOPHE Toulon (83) SEH (+)
243 3:10:46 JEAN LIONEL Ail Blancarde SEH (+)
244 3:10:46 SOULIER PIERRE Saint Vidal (43) V1H (+)
245 3:10:51 CHABOT HERVE Tos Triathlon V1H (+)
246 3:10:59 SUCHET GUY Courrir Libre V1H (+)
247 3:11:05 DEPARIS MICHEL Marseille (13) V1H (+)
248 3:11:07 MICHEL DIDIER Foulees Cloharsiennes V1H (+)
249 3:11:12 KUMERLE François Satc SEH (+)
250 3:11:14 SEGUI GERARD Sc Privas V1H (+)
251 3:11:19 AUSSET PIERRE Les Joggers Du Plateau V1H (+)
252 3:11:22 BEN MRAD LOTFI France Education SEH (+)
253 3:11:23 ROMAIN ALAIN Apsap V2H (+)
254 3:11:30 VERDIER JOEL Cap Melox V1H (+)
255 3:11:31 BERNARD YANNICK Sete (34) SEH (+)
256 3:11:38 TROUSSELIER LEON Les Mordus De L'asphalte V1H (+)
257 3:11:39 LITOVSKY IGOR Ac Valbonne V1H (+)
258 3:11:44 CREPAIN THIERRY Asj Chaussee St. Victor V1H (+)
259 3:11:44 QUINIO MARC 13999 V1H (+)
260 3:11:55 COSNARD MICHEL Ac Valbonne V2H (+)
261 3:12:01 VANDERSYPE FRANCIS Olympique Taradeau Lorgues V2H (+)
262 3:12:08 ADOULT ALAIN Vourey (38) V1H (+)
263 3:12:12 JANNOT PASCAL As Rispoli V1H (+)
264 3:12:12 ROBINET CEDRIC Versailles (78) SEH (+)
265 3:12:20 VASSEUR JEAN-MARIE Acab Beauvais V2H (+)
266 3:12:24 GUIMARD DOMINIQUE Us Chang? Jogging V1H (+)
267 3:12:24 JADEAULT FRANCK Marseille (13) V1H (+)
268 3:12:28 DROUET DAVID Nord Vendee Athletisme SEH (+)
269 3:12:29 DENOYER PATRICK Cl Colombelles SEH (+)
270 3:12:29 GIRAUD DENIS Realtort Sem V1H (+)
271 3:12:34 GIRARD STEPHANE La Tribu Triathlon SEH (+)
272 3:12:38 BOUZOU LAURENT Nice (06) V1H (+)
273 3:12:39 GOSSE PIERRE Assp Vergeze SEH (+)
274 3:12:39 SALIOU RONAN Ca Antony Sud 92 SEH (+)
275 3:12:44 LOMBARDO ANDRE Slh Toulon V1H (+)
276 3:12:45 CASTANIE CHRISTOPHE Asptt Aix Athle SEH (+)
277 3:12:47 LUCIANI MARC Antibes (06) V1H (+)
278 3:12:49 OLLIVIER ALAIN Bsma SEH (+)
279 3:12:50 HIFF J MARC Strasbourg (67) SEH (+)
280 3:12:51 SIRDEY CHRISTOPHE Humes Jorquenay (52) SEH (+)
281 3:12:53 VIDAL GEORGES Aseat V1H (+)
282 3:12:54 LE FLEM YVON Ast Tregueux V2H (+)
283 3:12:54 LE MAITRE FRANCIS Ast Tregueux V1H (+)
284 3:12:55 Gauthier Monique Uso Chelles V1F/54 (+)
285 3:13:00 BURNICHON ALAIN Abs St. Galmier SEH (+)
286 3:13:05 MISTRAL VINCENT Rochefort Du Gard (30) V1H (+)
287 3:13:07 ESCOUBAS LUDOVIC Enspm SEH (+)
288 3:13:07 DECLERCQ LIONEL Abs St. Galmier V1H (+)
289 3:13:07 LE DEUNFF REMY C.c. Salon V1H (+)
290 3:13:08 TERANNE PASCAL Aoc V1H (+)
291 3:13:08 BERROUET JEAN-CLAUDE Asl Libourne V2H (+)
292 3:13:10 ROUTIER PHILIPPE Sete (34) V1H (+)
293 3:13:10 ORIO LAURENT Hors Stade SEH (+)
294 3:13:11 MARAVAL JEAN-MICHEL Ussa Sete V2H (+)
295 3:13:11 MALQUE ALAIN Matra Automobile SEH (+)
296 3:13:12 MARZAC ANDRE Joggatine V2H (+)
297 3:13:14 DELONCA MARC Assp Vergeze V1H (+)
298 3:13:14 SANTOS ROSINE Asptt Toulouse SEF (+)
299 3:13:19 MISSON PASCAL Thionville (57) V1H (+)
300 3:13:20 MANI MALIKA Chateauneuf Les Martigues (13) SEF (+)
301 3:13:21 MARTINELLI LAURENT Vitroles Triathlon SEH (+)
302 3:13:22 PAPIN PATRICK Salon De Provence (13) V1H (+)
303 3:13:32 AUCLAIR FLORENCE Laverune (34) SEF (+)
304 3:13:39 BOURNAZEL CHRISTIAN Asptt Toulouse V1H (+)
305 3:13:45 SOURDEVAL OLIVIER Flassans Sur Issole (83) SEH (+)
306 3:13:45 LOUATI BEMAMAR Auchan Martigues SEH (+)
307 3:13:51 MAUBANT YOHANN Arkopharma SEH (+)
308 3:13:52 KLEINKNECHT GUNTER Paris (75) V2H (+)
309 3:13:52 BENYAHIA HASSAN Nimes Marathon SEH (+)
310 3:14:01 COCHEZ MARCEL Ramonville Saint Agne (31) V2H (+)
311 3:14:10 HARRATI ERIC La Salvetat St-gilles (31) SEH (+)
312 3:14:10 VAN LOMMEL ALAIN Dapalo V2H (+)
313 3:14:11 THIERY François Gazelec Orleans V1H (+)
314 3:14:12 VINCENT DENIS Ascp Melox V2H (+)
315 3:14:12 TRIPET PHILIPPE Roquebrune Cap Martin (06) SEH (+)
316 3:14:16 PINET JEAN-PAUL Trail Club Belette V2H (+)
317 3:14:19 YOUSFI HASSANE Preignan (32) SEH (+)
318 3:14:21 GOSSET MICHEL Aix En Provence (13) SEH (+)
319 3:14:23 OUDET ERIC A.o. Charenton V1H (+)
320 3:14:26 WAGNER JEAN Caeg SEH (+)
321 3:14:28 ROMAGNY JEAN-CHRISTOPHE Yacacourir SEH (+)
322 3:14:32 CARRAZ MICHEL As Issou V1H (+)
323 3:14:38 PALISSE FREDERIC Amicale Du Poteau V1H (+)
324 3:14:40 ROULPH PATRICK As Carnoux Jogging V1H (+)
325 3:14:42 COPPOLA ALAIN Acbp SEH (+)
326 3:14:53 GERMAIN PIERRE- YVES Asptt Caen V1H (+)
327 3:14:57 VASSAL GUY Elan Lambescain V1H (+)
328 3:15:05 BACCHI BRUNO Megeve (74) V1H (+)
329 3:15:05 DARBOIS THIERRY Stade Laurentin V2H (+)
330 3:15:12 Dantzer Gilbert Usm Dassault Argenteuil V1M/54 (+)
331 3:15:13 TADDEI GILBERT As Cheminots Metz V1H (+)
332 3:15:22 PENIN OLIVIER Lycee Militaire V1H (+)
333 3:15:22 AGREDA PIERRE Foulee Orangeoise V1H (+)
334 3:15:26 PLAISANT PASCAL Cap Melgueil SEH (+)
335 3:15:26 BORJA ANTONIO Aco Firminy SEH (+)
336 3:15:27 BORTOT CHRISTIAN Saint Gely Du Fesc (34) V1H (+)
337 3:15:27 LANDAIS LOUIS-MARIE Asv Ca Luconnais V1H (+)
338 3:15:27 ORGERIT MICHEL Asv Ca Luconnais V1H (+)
339 3:15:28 LAURE OLIVIER Slh Toulon V1H (+)
340 3:15:29 AMBROGGI ANDRE Saint-laurent-du-var (06) V1H (+)
341 3:15:38 BLANCHARD CHRISTIAN Chambery (73) SEH (+)
342 3:15:39 CHANDELIER CHRISTOPHE Ville De Marseille SEH (+)
343 3:15:41 LEIBA BERNARD Caval Pertuis V1H (+)
344 3:15:43 BODIN JEAN-YVES Courir A Chantepie V2M/46 (+)
345 3:15:50 LUNDSTROM ERIK Marseille Armees (13) SEH (+)
346 3:15:56 MELCHOR MICHEL Fcp V1H (+)
347 3:15:57 JAOUEN HUBERT Asccbma V1H (+)
348 3:16:06 MARTIN GERARD Robiac Rochessadoule (30) V1H (+)
349 3:16:06 SAUREL PATRICK Sc Privas V1H (+)
350 3:16:07 HUBERT J CHARLES Courir A Ploumagoar V1H (+)
351 3:16:09 PRINTEMPS CHRISTOPHE Seyssins (38) SEH (+)
352 3:16:12 MATHIEU REMI Marseille (13) SEH (+)
353 3:16:24 CIFFREO DAVID Acp Marseille SEH (+)
354 3:16:32 BONO LIONEL Acr Arles SEH (+)
355 3:16:33 MOREAU MICHEL Csmb V1H (+)
356 3:16:35 QUESSADA THIERRY Marseille (13) SEH (+)
357 3:16:42 AQUINO LIONEL Csa 2?rg SEH (+)
358 3:16:47 BENOIT J LOUIS Macadam Nimois V2H (+)
359 3:16:48 ROY DOMINIQUE Esam V2H (+)
360 3:16:53 VINDRIER ALAIN La Foulee Forezienne V1H (+)
361 3:16:55 MOTARD MARC Es Cheminots Region Paris V2H (+)
362 3:16:56 GAUTIER STEPHANE La Garde (83) SEH (+)
363 3:16:58 BAGUR JEAN-PIERRE Villeneuve (04) V1H (+)
364 3:16:58 MIRANDA PHILIPPE Occ Cabries V1H (+)
365 3:17:01 SEBA BELKACEM Clips V1H (+)
366 3:17:03 CROUZET ALAIN Csmb V1H (+)
367 3:17:05 BOURCIER ROLAND Gap H-a Athletisme V1H (+)
368 3:17:06 GROUX ROLAND Hospitaliers Hyeres V2H (+)
369 3:17:11 GENTREAU GUY Asv Ca Luconnais V2H (+)
370 3:17:13 DARRIEUX ERIC Sc Privas V1H (+)
371 3:17:15 ONEGLIA PASCAL Onn Triathlon SEH (+)
372 3:17:16 PAUL GYSLAINE Ville De Marseille V1F (+)
373 3:17:21 WATTINNE OLIVIER Marseille (13) V1H (+)
374 3:17:22 BOURIN G?RARD Asceabagnols Marcoule V2H (+)
375 3:17:25 BESSET OLIVIER Marseille (13) SEH (+)
376 3:17:27 MC KENDRICK CRAIG Marseille (13) V1H (+)
377 3:17:29 LESCENE STEPHANE Balaruc Les Bains (34) SEH (+)
378 3:17:29 ABDALLAH MARC Clips V1H (+)
379 3:17:34 DUMAS PASCAL Draguignan (83) SEH (+)
380 3:17:35 SERNA DIDIER Six Fours Les Plages (83) SEH (+)
381 3:17:41 BOINET PASCAL Usca Amiens SEH (+)
382 3:17:42 JOUGLAR JEAN-JACQUES Ca Birac V1H (+)
383 3:17:44 SIMONIN LAURENT Rc Vandoeuvre SEH (+)
384 3:17:51 RICHEZ J CHRISTOPHE Sapeurs Pompiers Martigues SEH (+)
385 3:17:53 LACOTTE LIONEL Uspa Le Pontet SEH (+)
386 3:17:53 ALDEBERT OLIVIER Cosslmtriathlon SEH (+)
387 3:17:53 VALETTE GILLES Jose Athletic Club V2H (+)
388 3:17:58 CHAUVIN BERNARD Es Blanquefort V2H (+)
389 3:17:59 VIE DANIEL Asptt Toulouse V1H (+)
390 3:18:02 VITA CHRISTOPHE Marseille (13) ESH (+)
391 3:18:06 MANET YANNICK La Ciotat (13) SEH (+)
392 3:18:06 ASSOUMANI-HALIBA ABDOUCHACOUR Marseille (13) SEH (+)
393 3:18:07 PETIT PHILIPPE Marseille (13) V1H (+)
394 3:18:13 STRAZZABOSCO PHILIPPE Grasse (06) SEH (+)
395 3:18:15 ASSEMAT THIERRY Es Aussillon SEH (+)
396 3:18:15 AERTS JACQUES Anzin Sport Sante V2H (+)
397 3:18:16 VIGNAL DANIEL Asptt St. Etienne V1H (+)
398 3:18:19 PIOVANACCI DANIEL Marignane Athletic Club V2H (+)
399 3:18:21 PINON PHILIPPE Le Mee Triathlon SEH (+)
400 3:18:24 PELLISSIER HERVE Levallois Tri SEH (+)
401 3:18:28 BOUREL SYLVAIN Arpajon (91) SEH (+)
402 3:18:32 ZAMBEAUX JEAN-LUC Marseille (13) SEH (+)
403 3:18:34 RAVEAU ALAIN Olympique Chalonnais V1H (+)
404 3:18:36 DI FALCO CHRISTIAN Marseille (13) SEH (+)
405 3:18:45 HUNTER HUGH Allemagne V1H (+)
406 3:18:46 ICARD MARCEL As Berre V3H (+)
407 3:18:48 GEREYS BERNARD Clips V1H (+)
408 3:18:50 FROGER DOMINIQUE Toulouse (31) V1H (+)
409 3:18:51 MOREL PASCAL Saint Maur Des Fosses (94) V1H (+)
410 3:18:52 BORDE CHRISTIAN Saint Etienne (42) V1H (+)
411 3:18:57 CANOVAS JEAN-PAUL Istres Sport Athletisme V1H (+)
412 3:18:59 JOLY PATRICK Ville De Marseille V2H (+)
413 3:19:03 BENOIT François C.l.l Livron V2H (+)
414 3:19:04 PALUSCI-SAWICKI SETTIMIA Blagnac V2F (+)
415 3:19:06 SCHOENZETTER LAURENT Athletci Club Salonais SEH (+)
416 3:19:15 Mattera Thierry Mjc Plan De Cuques V1M/63 (+)
417 3:19:18 LANGUILLE GERARD As Marcoussis V2H (+)
418 3:19:18 ARNAUD GERARD Courir En France V1H (+)
419 3:19:19 RAYMOND PATRICK Acfa V2H (+)
420 3:19:20 GONSALVEZ RENE Jogging Laverune V2H (+)
421 3:19:23 FILLOUX ALAIN Courir En France V1H (+)
422 3:19:26 COUTINOT PATRICK Spiridon Charentais V2H (+)
423 3:19:30 FAVALORO JEAN-PAUL Cspcg 13 V1H (+)
424 3:19:35 François ALAIN Gsem Nice SEH (+)
425 3:19:37 JAUFFRET BERNARD Ville De Marseille V1H (+)
426 3:19:40 CHANEL MICHEL Uscm V1H (+)
427 3:19:41 MONIOT HUBERT Alp Pizancon SEH (+)
428 3:19:43 BLACHE PATRICK Saint-mitre Les Remparts (13) V2H (+)
429 3:19:44 MARQUANT PHILIPPE Marseille (13) V1H (+)
430 3:19:47 MARI J EMMANUEL Nice (06) SEH (+)
431 3:19:48 MAMERI AREZKI Grasse (06) V1H (+)
432 3:19:48 LEGRAND REMY La Ronde De Villemur V2H (+)
433 3:19:50 BRUN JEROME Ea Tournon Tain V1H (+)
434 3:19:56 GRENOT YVES Marseille (13) V1H (+)
435 3:19:56 MARMIER JEAN-CLAUDE Cmbm V3H (+)
436 3:19:56 MAURICE PASCAL Esam V1H (+)
437 3:19:58 AMEY XAVIER Fos Olympique Club SEH (+)
438 3:19:58 HAAS ANDRE Caeg Grevenmacher SEH (+)
439 3:19:58 BERNARD ERIC Marseille (13) SEH (+)
440 3:19:59 SALOMEZ PHILIPPE Aix En Provence (13) V1H (+)
441 3:20:00 SALOMEZ CHRISTIAN Bouc Bel Air (13) V1H (+)
442 3:20:00 BROCHIER ERIC Ville De Marseille V1H (+)
443 3:20:00 BEL BACHIR MOHAMED Gap (05) V1H (+)
444 3:20:03 TAILLEFERT PHILIPPE Delphi V1H (+)
445 3:20:11 BENDJEBBAR BERNARD Sud Travaux / Espace Couleurs V2H (+)
446 3:20:14 LIBERSE François Salon Triathlon SEH (+)
447 3:20:25 BELAIR JEAN-LUC Limoges (87) V1H (+)
448 3:20:27 AUDINEAU BERNARD Acbp V1H (+)
449 3:20:28 MARINO DAVID Bron (69) SEH (+)
450 3:20:31 ROUSSEL ALAIN Acra Arles SEH (+)
451 3:20:33 ROYON-LEMEE MONICA Sud Travaux / Espace Couleurs V1F (+)
452 3:20:36 THOMACHOT LAURENT Occ Course ? Pied V1H (+)
453 3:20:37 JULIAN JEAN Marseille (13) SEH (+)
454 3:20:37 CRUCIANI STEPHANE Cap Garonne SEH (+)
455 3:20:44 JOURDA JEAN-MARC Toulouse (31) V1H (+)
456 3:20:46 ROUX PHILIPPE Asccbm Athletisme V1H (+)
457 3:20:48 OUNNOUS MOHAMED Marseille (13) V1H (+)
458 3:20:49 BOULOC MARIE-ANNE Montpellier (34) V1F (+)
459 3:20:54 GAFFET DANIEL Asptt 43 V2H (+)
460 3:20:55 CHAPPUT JEAN-MARC Club Sportif Ibm SEH (+)
461 3:20:55 MASURE SAMUEL Amiens Triathlon SEH (+)
462 3:21:00 ALLOUI SALIMA Uspeg Marseille V1F (+)
463 3:21:01 FEQUANT MICHAEL Citroen Sport SEH (+)
464 3:21:04 DROUARD ANDRE St Maurice 2000 V1H (+)
465 3:21:04 PUIG DANIEL Ginestas (11) V1H (+)
466 3:21:06 AIBAR DOMINIQUE Aclt Tarnos SEH (+)
467 3:21:10 DELAIN? DOMINIQUE Salon De Provence (13) SEH (+)
468 3:21:12 PHILIPPON YVES Lyon (69) V1H (+)
469 3:21:13 CASSINA ERIC Asupr Perpignan SEH (+)
470 3:21:15 BELIN SEBASTIEN Antibes (06) SEH (+)
471 3:21:18 GARNIER ERIC Mjc Plan De Cuques SEH (+)
472 3:21:20 DESJARDINS PATRICK Le Tignet (06) SEH (+)
473 3:21:21 CHARPENET THIERRY Cagnes Sur Mer (06) SEH (+)
474 3:21:21 DONNIO DANIELE Blois (41) SEF (+)
475 3:21:28 GILLARD MARIE-ANNICK Ast Tregueux V1F (+)
476 3:21:29 CARABOEUF MICHEL Frontrunners Marseille V1H (+)
477 3:21:29 SILVE ROBERT Vitrolles Triathlon V1H (+)
478 3:21:29 OLIVIER JACQUES Frontrunners Marseille SEH (+)
479 3:21:41 DECOEUR OLIVIER Vitrollestriathlon SEH (+)
480 3:21:43 CASTAN HENRI Ginestas Narbonne V1H (+)
481 3:21:45 TAGLIANTE FRANCIS Acp Marseille V2H (+)
482 3:21:54 JACQUELINE CHRISTIAN Caval Pertuis SEH (+)
483 3:21:58 MICHELET GUY Ast Tregueux V2H (+)
484 3:21:58 MENUT FREDERIC Ascp Portel V1H (+)
485 3:21:58 ALLEMAND François-XAVIER Asvrtt Triathlon SEH (+)
486 3:22:04 BAUDET DOMINIQUE Esam SEH (+)
487 3:22:05 FREYCHET BERNARD Saint Vallier (26) V2H (+)
488 3:22:05 SCHWARTZ JEAN-MARIE Rombas Ac V3M/40 (+)
489 3:22:09 BARAT SERGE E.s Coueron V2H (+)
490 3:22:10 BIGGI PATRICK Ac Lancon V1H (+)
491 3:22:14 MORATA PATRICE Ville De Marseille SEH (+)
492 3:22:15 BENIGNI MICHEL Hospitaliers Toulon SEH (+)
493 3:22:15 SANCHEZ JEAN-François Acp Marseille V2H (+)
494 3:22:18 LESELLIER EMMANUEL Chambery (73) SEH (+)
495 3:22:21 ESSAYAN ERIC Foulee Salonnaise SEH (+)
496 3:22:21 BERGER GERARD Cs Cosne Allier V1H (+)
497 3:22:22 SAQUE LAURENT Ronde Ceretane SEH (+)
498 3:22:23 THIEBAUD PHILIPPE Miribel (01) SEH (+)
499 3:22:23 DUGAST PHILIPPE Ronde Ceretane V1H (+)
500 3:22:24 PEROT OLIVIER Snecma Sport W SEH (+)
501 3:22:25 COMBES DANIEL Villenouvelle (31) V2H (+)
502 3:22:25 ESTIENNE MARC Asptt Lons Le Saunnier V1H (+)
503 3:22:25 SANIAL PHILIPPE Sc Privas V1H (+)
504 3:22:26 BARBATE FRANCIS Rc Vandoeuvre V2H (+)
505 3:22:26 BERGO STEFANO Eurospine SEH (+)
506 3:22:27 CHAMBEFORT MICHEL Cannes La Bocca (06) V1H (+)
507 3:22:28 GOURY DIDIER Eads V2H (+)
508 3:22:28 BRIEND FRANCK Paris (75) SEH (+)
509 3:22:29 BEUF GERARD Triathlon Vesoul SEH (+)
510 3:22:32 LACLIAS JEAN-LUC Ville De Marseille V1H (+)
511 3:22:32 ETCHEGOIN PHILIPPE Salon De Provence Triathlon V1H (+)
512 3:22:34 COGNE RAPHAEL Saint-marcellin SEH (+)
513 3:22:37 LARGEN RAYNALD Occp La Ciotat SEH (+)
514 3:22:38 Di Domenico Marjorie Pref'ass V1F/61 (+)
515 3:22:38 Arlecchini Franck Le Lavandou (83) SEH (+)
516 3:22:40 MARION MARC Acra V2H (+)
517 3:22:41 MAQUAT PHILIPPE Jogging International V2H (+)
518 3:22:45 DUSIQUET JEAN-JACQUES Vigneux Sur Seine (91) V2H (+)
519 3:22:47 ARMANDY MICHEL Bouc Bel Air (13) SEH (+)
520 3:22:48 HAGOPIAN PATRICK Ville De Marseille SEH (+)
521 3:22:49 BLANVILLAIN JEAN-PAUL Gazelec Orleans V1H (+)
522 3:22:52 BARON GEORGES Les Marches Evasion V2H (+)
523 3:22:52 CHRETIEN JEAN-François Courir En France V1H (+)
524 3:22:54 FOUGERES BERNARD Limoges (87) V1H (+)
525 3:22:57 MERLO J JACQUES Team Jogger V1H (+)
526 3:22:59 JANUS DENIS Can Sarreguemines V2H (+)
527 3:22:59 BOURSIER PATRICE Ua Lourdes V1H (+)
528 3:23:00 POMES PIERRE U-a Lourdes V1H (+)
529 3:23:00 PERISI ANDREA Faba Iotti E Corradini V1H (+)
530 3:23:04 TOLARI FRANCIS Caval Pertuis V1H (+)
531 3:23:13 LOPEZ BERNARD Marseille (13) SEH (+)
532 3:23:16 MARIE LAURENT Marcher - Courir V1H (+)
533 3:23:17 GAUTHIER PHILIPPE Matra Automobile V1H (+)
534 3:23:18 PAILLARD PHILIPPE 70999 SEH (+)
535 3:23:19 LAFOND PATRICK Unieux (42) V1H (+)
536 3:23:20 BOYER JACQUES Ast Tregueux V1H (+)
537 3:23:23 PLANES LIONEL As Cavaillon SEH (+)
538 3:23:27 MENGUENNI TANI Sud Travaux / Espace Couleurs V1H (+)
539 3:23:35 GIRAUD CLAUDE Toulouse Cedex (31) V2H (+)
540 3:23:36 SIBRAC ALBERT Le Vernet (09) V2H (+)
541 3:23:40 AMICE PASCAL Saint Jean De Vedas (34) V1H (+)
542 3:23:40 HAMADA BOINAIDI Marseille (13) V1H (+)
543 3:23:41 ROUGER JEAN-PIERRE Orleans (45) V1H (+)
544 3:23:45 TECHER EMILE Ville De Marseille SEH (+)
545 3:23:47 SIMON J JACQUES Cles Gardanne SEH (+)
546 3:23:48 VOSGIEN BRUNO Sapeurs Pompiers Martigues SEH (+)
547 3:23:50 PEPITONE DANIEL Valff (67) V2H (+)
548 3:23:51 MAILLET MAURICE Asptt Bethune V2H (+)
549 3:23:51 MERLE BERNARD Uspa Le Pontet V1H (+)
550 3:23:52 BELIN JEAN-BAPTISTE M.i.p.i.h SEH (+)
551 3:23:57 TRIGANCE VALERIE Slc Martigues SEF (+)
552 3:23:58 REMICHI DAVID Challes Les Eaux (73) SEH (+)
553 3:23:59 FORT JOEL Spiridon Pc V1H (+)
554 3:24:01 PAPAZIAN ANTRANIC Club Sportif Ibm V2H (+)
555 3:24:03 GROUSSON BRUNO Jose Athletic Club SEH (+)
556 3:24:03 GASPARD ROBERT Urmatt (67) V1H (+)
557 3:24:04 CUSSET THIERRY Marseille (13) SEH (+)
558 3:24:05 OLIVIER CLAUDE Chalons Sur Marne (51) SEM/67 (+)
559 3:24:14 SCHAAL MARTIN Hindisheim (67) V1H (+)
560 3:24:15 DE MACEDO THIERRY Ville De Marseille SEH (+)
561 3:24:18 SIMEONI JEAN-PAUL Gazelec Thionville V1H (+)
562 3:24:18 DEGROOTE MICHEL Courir Ensemble Sncf V1H (+)
563 3:24:23 DINI MARCEL Sud Travaux / Espace Couleurs V1H (+)
564 3:24:24 PONCABARE JEAN-LOUIS Page Blanche V1H (+)
565 3:24:25 POCHAT JEAN-LUC Aix En Provence (13) SEH (+)
566 3:24:27 BOUDAREL JEAN-PAUL Saint Etienne (42) V2H (+)
567 3:24:29 TROUILLER JEROME Union Cycliste Montmeyranaise V1H (+)
568 3:24:31 MEI CHRISTIAN Asptt Toulon V1H (+)
569 3:24:33 LANGLOIS JEAN-PHILIPPE Illiers L'eveque (27) V1H (+)
570 3:24:35 THIROT JEAN-LUC Generale Des Eaux SEH (+)
571 3:24:40 COURCAMBECK CLAUDE Ba 125 Istres SEH (+)
572 3:24:43 FIGON SERGE Le Puy En Velay (43) V1H (+)
573 3:24:45 CEVOZ CHRISTIAN Les Marches Evasion V1H (+)
574 3:24:47 LE BRETON HERVE Hors Stade V1H (+)
575 3:24:53 GARDON G?RARD La Foul?e For?zienne V1H (+)
576 3:25:00 SANGUINETTI ERIK Mjc Plan De Cuques SEH (+)
577 3:25:00 COUPRIS ALAIN Renault V2H (+)
578 3:25:04 BOUHIER PASCAL Niort (79) SEH (+)
579 3:25:05 CARPENTIER JEAN Ccthelle V2H (+)
580 3:25:06 ARIOLI XAVIER Sauveterre (30) SEH (+)
581 3:25:08 WURM HARALD Www.zukunftsbranchen.at SEH (+)
582 3:25:09 BEYRAND ERIC Km 42 V1H (+)
583 3:25:15 IZOUAOUEN BRUNO Cap Melgueil V1H (+)
584 3:25:15 GERMAIN BERNARD Spiridon Niort V1H (+)
585 3:25:16 BAYLE CHRISTIAN Les Galopins De Guyenne V1H (+)
586 3:25:16 MAURIN PIERRE Cap Garonne V1H (+)
587 3:25:16 DAOULAS YANNICK Ast Tregueux V1H (+)
588 3:25:22 BRETEAU BERNARD Bressolles (03) V2H (+)
589 3:25:23 FONN? MARC Aix-en-provence (13) SEH (+)
590 3:25:24 ROMEUF JEAN Tc Le Puy V2H (+)
591 3:25:30 GALLI MARC Ville De Marseille SEH (+)
592 3:25:31 SCHARF PHILIPPE Gendarmerie V1H (+)
593 3:25:34 LELIEVRE François Allauch (13) SEH (+)
594 3:25:35 LAFON FREDERIC Meilhan (40) SEH (+)
595 3:25:36 MEYZEN JEAN Joggers Vichyssois V2H (+)
596 3:25:37 MANOURY-CORSETTI François-XAVIER Tri Club Douai SEH (+)
597 3:25:38 DALONIS SERGE Ascc Bagnols / Ceze V1H (+)
598 3:25:47 RIMBEAUT LAURENT Club Sportif Ibm SEH (+)
599 3:25:48 BERTAULT JACQUES A.o. Charenton V1H (+)
600 3:25:50 LAMAZZI LUC C.s.f. V1H (+)
601 3:25:50 MANSON MARCEL Asptt Aix V2H (+)
602 3:25:50 HUGUERRE DANIEL Maaf Assurances V2H (+)
603 3:25:54 Hurson Christian Asj Athletisme V1H (+)
604 3:25:57 RIPERT STEPHANE Acm Ust SEH (+)
605 3:25:58 ROZIER GILLES Es Blanquefort V1H (+)
606 3:26:00 LEON JEAN-MARIE Tte V1H (+)
607 3:26:03 CHAUT RENE Abs St. Galmier V2H (+)
608 3:26:06 ANDREO DANIEL Mpt Istres V1H (+)
609 3:26:06 AUBRESPIN DANIEL St Restitut (26) V1H (+)
610 3:26:08 BERNIER FABRICE Tournon Sur Rhone (07) SEH (+)
611 3:26:09 ROSIER GERARD Jocel V1H (+)
612 3:26:12 ICART JOSEPH Ua Lourdes SEH (+)
613 3:26:13 LANTHEAUME JEAN-LUC Al Pizancon SEH (+)
614 3:26:17 LEDUC PHILIPPE Sollies Pont (83) V2H (+)
615 3:26:18 GALLET PHILIPPE Cassis (13) V1H (+)
616 3:26:19 BOUBET FRANCKIE A.o. Charenton SEH (+)
617 3:26:21 TERZI JEAN-PAUL 72e Bima SEH (+)
618 3:26:24 VISEUX SYLVAIN Troyes (10) SEH (+)
619 3:26:25 DE MONTREDON MICHEL Elan Vauverdois V1H (+)
620 3:26:26 MICHAUD ERIC Acbp SEH (+)
621 3:26:27 LEONETTI PATRICK Triathl'aix V1H (+)
622 3:26:30 LEVET PHILIPPE Jose Athletic Club V1H (+)
623 3:26:31 SOLER FRANCIS Bucadels Gruissan V3H (+)
624 3:26:32 ROUVEYROL JEAN-PHILIPPE Cle Tricastin SEH (+)
625 3:26:32 MACCIONI CLAUDE Mjc Plan De Cuques V1F (+)
626 3:26:34 OLIVIERI JEAN-JACQUES Mjc Plan De Cuques V1H (+)
627 3:26:35 FAURE-VINCENT PHILIPPE Marseille (13) V1H (+)
628 3:26:42 MICHEL VINCENT Le Caval SEH (+)
629 3:26:45 FRADEL PHILIPPE Sa Montbrison V1H (+)
630 3:26:53 PRIGENT PATRICK Sco Ste Marguerite V1H (+)
631 3:26:55 BOTHOREL PHILIPPE Ca Mantes La Ville V1H (+)
632 3:26:57 TAVERNE FRANCIS Citimam V2H (+)
633 3:27:05 BENOIT MICHEL Edf R&d SEH (+)
634 3:27:08 FUROIS ANNE Asj Athletisme V1F (+)
635 3:27:09 GITTON PASCAL Pierrelatte (26) V1H (+)
636 3:27:09 PREHAUT DOMINIQUE Saint Herblain (44) V1H (+)
637 3:27:09 LEVANNIER YVES Glaenzer Sport V2H (+)
638 3:27:11 BOUZID ABDER Marseille (13) V2H (+)
639 3:27:12 VIGNE GERARD Rognes (13) V2H (+)
640 3:27:15 MORVAN PATRICK Istres Sport Triathlon V1H (+)
641 3:27:17 CARON THIERRY Ascp Melox SEH (+)
642 3:27:18 CASIMIR CHRISTIAN Triathlon.passion.aubaugne SEH (+)
643 3:27:19 DERET BERNARD Quint Fonsegrives (31) V1H (+)
644 3:27:20 COUFIN BERNARD Valence (26) V1H (+)
645 3:27:25 LANDAIS PATRICK La Ciotat (13) V1H (+)
646 3:27:28 BROUILLAUD PASCAL Saint Gence V1H (+)
647 3:27:29 GUY CHRISTIAN Clamart (92) V2H (+)
648 3:27:30 ROVERA J PIERRE Courir En France SEH (+)
649 3:27:33 GIRKA STEPHANE Grenoble (38) V1H (+)
650 3:27:34 BOUYOUSFI FARID Cs Serre-chevalier V1H (+)
651 3:27:36 GUILLOT YVES Digne Les Bains (04) V1H (+)
652 3:27:39 DENIS THIERRY Ncaa V1H (+)
653 3:27:39 POUFFARIN ALAIN Csm Michelin Bourges V2H (+)
654 3:27:41 REGNIER JEAN-François Niort (79) V1H (+)
655 3:27:44 VINCHES LAURENT Combes (34) SEH (+)
656 3:27:47 GOURDIN PHILIPPE Asptt Marseille SEH (+)
657 3:27:47 Forgit Patrice Marine Toulon V1M/59 (+)
658 3:27:48 CARU VINCENT Douanes Lille V1H (+)
659 3:27:48 SATTES LOUIS Club Sportif Cheminot Nimois V2H (+)
660 3:27:54 REMOISSONNET RODOLPHE Mogneville (60) SEH (+)
661 3:27:56 CAMESCASSE CHRISTOPHE Grasse (06) SEH (+)
662 3:27:56 CHAPURON MICHAEL Essey Les Nancy (54) SEH (+)
663 3:28:03 AUBRET LAURENT Fandedus SEH (+)
664 3:28:05 DUDOUET J CLAUDE Tcc36 V2H (+)
665 3:28:06 BARON JEAN-JACQUES Gazelec Orleans V2H (+)
666 3:28:06 BRONDES ALAIN Portet Sur Garonne (31) V1H (+)
667 3:28:07 BATTISTA JEAN-François Labrede (33) V1H (+)
668 3:28:07 GRANSON FREDERIC Astif SEH (+)
669 3:28:08 DHOMMEE DIDIER La Riche (37) SEH (+)
670 3:28:08 MOULIN DANIEL St. Maurice 2000 V1H (+)
671 3:28:10 REPKAT CHRISTIAN Croco D'airain V2H (+)
672 3:28:13 COURONNEAUD BRUNO Gap (05) SEH (+)
673 3:28:13 HAMON MADELEINE Ast Tregueux V2F (+)
674 3:28:14 GALIANA JEAN-ROBERT Balaruc Les Bains (34) SEH (+)
675 3:28:16 FAPPANI DENIS Cles Gardanne V1H (+)
676 3:28:17 DUC STEPHANE Iveco SEH (+)
677 3:28:17 GAUDAT GERARD Uscorg Athletisme V2H (+)
678 3:28:18 GRASTIEN ROMAIN Clet SEH (+)
679 3:28:18 GENTY CHRISTOPHE Tco SEH (+)
680 3:28:18 KOHL FERNAND Ca Dudelange V1H (+)
681 3:28:20 BONNADIER FREDERIC Aix-en-provence (13) SEH (+)
682 3:28:20 MERLO MICHEL Team Jogger V1H (+)
683 3:28:23 MARI LAURENT Vincennes (94) SEH (+)
684 3:28:24 CHARVILLAT JACQUES Ceyrat (63) V1H (+)
685 3:28:24 PORTOLES ROBERT Cs Cheminot Montpellier V1H (+)
686 3:28:24 MICHEL JEAN-PIERRE Vitrolles Triathlon V1H (+)
687 3:28:25 EBAMI CAMILLE Nice (06) SEH (+)
688 3:28:26 PONSON PASCAL Lyon (69) SEH (+)
689 3:28:26 OUALID BRUNO As Police Cite SEH (+)
690 3:28:28 VAISON DE FONTAUBE THIERRY Marseille (13) SEH (+)
691 3:28:29 DUCROT YVES Ea Macon V2H (+)
692 3:28:30 HAANSTRA LIEUWE Pays-bas V1H (+)
693 3:28:32 MARTINEZ LAURENT Bellegarde (01) V1H (+)
694 3:28:32 DAIMANT MARC Asj Athletisme V1H (+)
695 3:28:34 HELOT DOMINIQUE Assp Vergeze V1H (+)
696 3:28:36 LOPEZ MICHEL Ronde Ceretane V1H (+)
697 3:28:39 DIF NAC?RA Le Teil Court V1F (+)
698 3:28:40 CERFOGLINO JACKY Connaux V1H (+)
699 3:28:42 MALLEN GIANNI Paris (75) V2H (+)
700 3:28:42 KURTZ GERNOT Igl Reutlingen V2H (+)
701 3:28:43 BULME JEAN-CLAUDE Mauguio (34) V1H (+)
702 3:28:44 DELAMARCHE FRANCK Meyrargues (13) SEH (+)
703 3:28:46 BERTIN JEROME Le Cendre (63) SEH (+)
704 3:28:47 PERRUCON CHRISTOPHE Clichy (92) V1H (+)
705 3:28:49 CHARVILLAT LUC S - Club - Ambierle SEH (+)
706 3:28:49 AURUS ERIC Aix En Provence (13) V1H (+)
707 3:28:50 MAZZOLINI ALEXIS Mionnay (01) SEH (+)
708 3:28:51 ROCHE GUILLAUME Boissy-le-cutt? (91) V1H (+)
709 3:28:52 TALIANA CHRISTIAN Ht St.joseph V1H (+)
710 3:28:55 D'ANDRIA ALAIN Sud Travaux / Espace Couleurs V2H (+)
711 3:28:56 DERUMIGNY FREDERIC Amiens Triathlon SEH (+)
712 3:28:57 REBOULLET ALAIN C.l.l Livron V1H (+)
713 3:28:58 CHAPAND PHILIPPE Saint Pierre De Chandieu (69) V1H (+)
714 3:28:59 DIOUDONNAT JEAN-LOUIS Jose Athletic V1H (+)
715 3:29:01 SANCHEZ JEAN-MICHEL Elan Lambescain V1H (+)
716 3:29:02 LE ROUZIC BRUNO Pauillac V1H (+)
717 3:29:03 STASSEN WIM Bokrijklopers V1H (+)
718 3:29:05 CHARLES NICOLAS Aps 06 SEH (+)
719 3:29:06 STRAUBHAAR JEAN-LUC Cap Garonne SEH (+)
720 3:29:10 REYNAUD LAURENT FERNAND Ceyreste (13) SEH (+)
721 3:29:11 FLAGEOLLET CHRISTIAN Paris (75) V2H (+)
722 3:29:16 DUPLAN THIERRY Onn Triathlon SEH (+)
723 3:29:18 HAGOBIAN JEAN-RICHARD Ustm V1H (+)
724 3:29:20 CLAPOT François Foulee Castelpapale V2H (+)
725 3:29:23 SIEGFANZ CLEMENS Allemagne SEH (+)
726 3:29:24 JOURDAIN MICHEL Endurance 72 V2H (+)
727 3:29:24 GUILLET PIERRE Saint Gely Du Fesc (34) V1H (+)
728 3:29:24 ECK CHRISTIAN Muttersholtz (67) V1H (+)
729 3:29:26 DE VIGNEMONT GILLES Gabon SEH (+)
730 3:29:30 AMOROS JEAN-MARIE Asptt Boxe Sete V1H (+)
731 3:29:32 ROUVRAIS RENE Ast Tregueux V2H (+)
732 3:29:33 Chevreau Guillaume Endurance 72 SEH (+)
733 3:29:34 MAGLIANO FRANCK Pujaut (30) V1H (+)
734 3:29:34 CHAPPE GILLES Courir En France V1H (+)
735 3:29:36 BOTHOREL ALAIN Asc Bnp - Paribas V2H (+)
736 3:29:37 KAYSER SIMONE Luxembourg V1F (+)
737 3:29:38 KAYSER MARC Luxembourg V1H (+)
738 3:29:39 DHUY JEAN-JACQUES Becton Dickinson V2H (+)
739 3:29:41 RIVET OLIVIER Rueil-malmaison (92) SEH (+)
740 3:29:42 LELONG STEPHANE Hors Stade V1H (+)
741 3:29:42 SUCHET STEVEN Plan De Cuques Mjc Acti3 SEH (+)
742 3:29:43 TIRATAY ERIC Glaenzer Sport V1H (+)
743 3:29:43 PELLICER JEROME Tim Triathlon SEH (+)
744 3:29:43 BARTHELEMY BRUNO Marseille (13) SEH (+)
745 3:29:44 CHATRY PHILIPPE Nice (06) SEH (+)
746 3:29:46 VATILLIEUX LUC Al St. Marcellin V1H (+)
747 3:29:47 SCHMID FRANCK Ventabren (13) SEH (+)
748 3:29:48 FORTIER JEAN Mollets Petillants V2H (+)
749 3:29:49 MARQUES HUGO Paris (75) SEH (+)
750 3:29:50 COLOMINES PATRICE Sud Travaux / Espace Couleurs SEH (+)
751 3:29:52 HEDUE PAUL Aix En Provence (13) SEH (+)
752 3:29:55 VERGNE JEAN-PIERRE Rebigue (31) V1H (+)
753 3:29:56 MARINELLI PHILIPPE Gonfaron (83) SEH (+)
754 3:30:02 QUELIN ALEXANDRE Castelnau Le Lez (34) SEH (+)
755 3:30:11 NAVARRO NATHALIE Balaruc Les Bains (34) SEF (+)
756 3:30:13 KELLAL MADJID Belley Sport Pedestre V1H (+)
757 3:30:16 FERNANDEZ GERARD Atscaf V2H (+)
758 3:30:23 SIKORA YANNICK Altadis / Seita SEH (+)
759 3:30:26 CORREARD JEAN-MICHEL Mjc Plan De Cuques V1H (+)
760 3:30:31 LAPORTERIE ERIC Val Disere (73) V1H (+)
761 3:30:34 ZATOURIAN THIERRY Valence (26) V1H (+)
762 3:30:35 GERIA ONELIA Nice (06) V1F (+)
763 3:30:36 LACROIX OLIVIER Afr Emance V1H (+)
764 3:30:38 PONS ALAIN Jogging Club Gignacais V2H (+)
765 3:30:47 BONANSEA MARC Fscf V2H (+)
766 3:30:48 MARTINELLI FRANCK Le Cheylas (38) SEH (+)
767 3:30:48 HELLIER JEAN-PIERRE Ast Tregueux V1H (+)
768 3:30:50 VENDRAME JEAN La Ciotat V2H (+)
769 3:30:50 ANGELINI PHILIPPE Cap Garonne SEH (+)
770 3:30:55 BODIGUEL RAPHAEL Triathlon Aubagne SEH (+)
771 3:30:59 DEFOUR JOEL Asptt St. Etienne V2H (+)
772 3:31:00 DEHANDSCHOEWERCKER FABRICE Al Pizancon SEH (+)
773 3:31:01 LEFEBVRE RENE Prfm V1H (+)
774 3:31:02 BARBIER THIERRY Toulon (83) V1H (+)
775 3:31:03 PIZZO RAYMOND Marseille (13) V1H (+)
776 3:31:04 BAILLEST LAURENT Asvrtt SEH (+)
777 3:31:06 BARBET PATRICK Milles Pattes V1H (+)
778 3:31:08 PERY PASCAL Les Galopins De Guyenne V1H (+)
779 3:31:10 CHIKHOUNE SALIMA Marseille (13) SEH (+)
780 3:31:14 CABANIS PHILIPPE Cross Cramse V1H (+)
781 3:31:15 HUCY GILLES Marseille (13) SEH (+)
782 3:31:19 MAGRON BERNARD Milles Pattes V2H (+)
783 3:31:26 BARTET MICHEL Marcher - Courir V1H (+)
784 3:31:27 BERENGIER JEAN-PIERRE Irigny (69) V3H (+)
785 3:31:28 ZIDOUM MALIK Courcouronnes (91) SEH (+)
786 3:31:29 LARCHE MEHDY Suriauville (88) SEH (+)
787 3:31:30 CARLE PHILIPPE Toulon (83) V1H (+)
788 3:31:32 GERVAIS CHRISTOPHE L'isle Sur La Sorgue (84) SEH (+)
789 3:31:35 BRACHET JEAN-PIERRE Cap Garonne V2H (+)
790 3:31:38 SCHUMACHER LUCIE Suisse SEF (+)
791 3:31:38 Martel Jacques Asj Athletisme V1M/56 (+)
792 3:31:38 DERVAL JEAN-JACQUES F.s.p.f V1H (+)
793 3:31:39 TAGLIAGLIA SAUVEUR Ville De Marseille V2H (+)
794 3:31:45 VOLLE JEAN Jose Athletic Club V2H (+)
795 3:31:47 PALLARD J PIERRE Messery Sports V2H (+)
796 3:31:50 MONTAL MARC Les Trotteurs De La Balerme SEH (+)
797 3:31:51 BERNARD FRANCK Villeneuve D'ascq (59) SEH (+)
798 3:31:51 TRAWICKI NICOLAS Boulogne Billancourt (92) SEH (+)
799 3:31:52 BIZARD OLIVIER Les Trotteurs De La Balerme SEH (+)
800 3:31:52 GRUENZIG FREDERIC Asptt Valence V1H (+)
801 3:31:52 MAZZARDI CHARLES Cap Garonne V1H (+)
802 3:31:55 CHARRIER ROBERT Istres Sports Triathlon V1H (+)
803 3:31:57 EDWARDS GREGORY Belgique V1H (+)
804 3:31:58 COOREMAN PHILIP Belgique SEH (+)
805 3:31:59 SPIGARELLI BRUNO Lamorlaye (60) SEH (+)
806 3:32:03 GIOLITO YVES Omsc Le Rove V3H (+)
807 3:32:08 PATENNE THIERRY Marseille (13) V1H (+)
808 3:32:08 CHARLOT DANIEL Uso Chelles V1H (+)
809 3:32:11 DAUBANES JEAN-JACQUES Lognes (77) V1H (+)
810 3:32:11 PRIOUL CLAUDE Spid 35 V1H (+)
811 3:32:12 BLANC CYRIL Marseille (13) SEH (+)
812 3:32:13 HOUEIX ROGER Bouc Bel Air (13) V2H (+)
813 3:32:13 DELORME FABRICE Foul?es Salindroises SEH (+)
814 3:32:15 DIEF GERARD Esp Ceyrat Tennis V1H (+)
815 3:32:15 THERON MARIE-TH?R?SE Le Teil Court V2F (+)
816 3:32:18 CHARLES REMY Les Pieds Sur Terre V1H (+)
817 3:32:21 HIRIBERRY PHILIPPE Cissac SEH (+)
818 3:32:24 MERLUCHE JACQUES Nanterre (92) SEH (+)
819 3:32:26 LE METAYER JMARC Kerfourn (56) V1H (+)
820 3:32:27 H?JJAS ATTILA Nf Wien V2H (+)
821 3:32:28 JOURNET JEROME Bsp SEH (+)
822 3:32:28 SESSA CHRISTINE Tri-run SEF (+)
823 3:32:30 BIGORGNE DANIEL Cabba Bouc Bel Air V2H (+)
824 3:32:36 ESCHASSERIAUX JACQUES Marseille (13) V2H (+)
825 3:32:37 FOULON DANIEL Foulee Annemasse V1H (+)
826 3:32:38 MARTINEZ J LUC Marseille (13) V1H (+)
827 3:32:46 LAUR SYLVAIN Grasse (06) SEH (+)
828 3:32:47 MUSSIER GILLES Asm Chantraine V1H (+)
829 3:32:48 MICHEL R?MY Bouc Bel Air (13) SEH (+)
830 3:32:49 CHAPPUS ALAIN Grasse (06) SEH (+)
831 3:32:57 GOSSE VALERIE Assp Vergeze SEF (+)
832 3:32:57 MLYNARCZYK EMMANUEL Elne (66) SEH (+)
833 3:32:57 DUPIN JEAN-LUC Narbonne (11) V1H (+)
834 3:33:01 MESCHINI MARCO Suisse V1H (+)
835 3:33:01 GAINET PATRICK Marseille (13) V1H (+)
836 3:33:01 TERRIOL JEAN-MICHEL Cabba Bouc Bel Air V1H (+)
837 3:33:01 LESPARRE RAPHAEL L'union (31) V1H (+)
838 3:33:09 MARTON BERNARD Ca Champigneulles V2H (+)
839 3:33:11 VACHER DANIEL Km 42.87 St. Just Le Martel V1H (+)
840 3:33:17 BENDERBOUS NADIA As Carnoux Jogging V1F (+)
841 3:33:17 WEINGAERTNER JEAN-CLAUDE As Carnoux Jogging V1H (+)
842 3:33:19 AUGEN JEAN-PIERRE Hors Stade V1H (+)
843 3:33:19 VANRIJKEL WARD Bokrijklopers V1H (+)
844 3:33:25 GUILLIN THIERRY Asptt Belfort SEH (+)
845 3:33:27 KOBYLECKI LAURENT Leroy Merlin SEH (+)
846 3:33:29 CARPENTIER DENIS Clet V1H (+)
847 3:33:34 DUMAS MICHEL Nimes Marathon SEH (+)
848 3:33:41 MAYER FRIEDRICH Djk Schw?bisch Gm?nd V1H (+)
849 3:33:43 BRUCHET PHILIPPE Nans Les Pins (83) SEH (+)
850 3:33:48 NOUAIL NICOLAS La Sanfloraine SEH (+)
851 3:33:50 DI PAOLA FABRICE Pierrelatte (26) SEH (+)
852 3:33:51 GIMENEZ DOMINIQUE Asoa Antibes V1H (+)
853 3:33:51 ROGEON MICHEL Marseille (13) V2H (+)
854 3:33:53 CHAVEROUX PATRICK Usb Triathlon SEH (+)
855 3:33:53 AMADOR DENIS Marseille (13) V2H (+)
856 3:33:54 LOW TIM Afrique Du Sud SEH (+)
857 3:33:55 BERARD ALAIN Becton Dickinson V2H (+)
858 3:33:58 MACCIO MAXIMILIEN Menton Marathon SEH (+)
859 3:34:00 VALLET GUY As Ap-hm V2H (+)
860 3:34:01 BERNIER PATRICK Asptt Digne V1H (+)
861 3:34:01 BONNEFOY MICHEL Uspa V1H (+)
862 3:34:02 PILLOT DIDIER Rognac (13) V1H (+)
863 3:34:04 PINON PHILIPPE Acep Valreas V4H (+)
864 3:34:05 THOMAS JEAN-MARC Spiridon Tarn V2H (+)
865 3:34:08 BARJETTAS FREDERIC Ac Chatel-guyon SEH (+)
866 3:34:09 BULLIOT PHILIPPE Ba Salon V1H (+)
867 3:34:13 TARDIVO CHRISTIAN Hors Stade V2H (+)
868 3:34:13 CHENU GUY As Nmpp V1H (+)
869 3:34:15 BECRET OLIVIER Marseille (13) SEH (+)
870 3:34:21 BOULOGNE VIDIAN Les Pieds Sur Terre SEH (+)
871 3:34:24 ROKITA CATHERINE Ascp Melox V1F (+)
872 3:34:28 ARNOLD HANNO Allemagne V1H (+)
873 3:34:31 CAUHAPE FREDERIC As Berre V1H (+)
874 3:34:32 SAYHI LOTFI Nice (06) SEH (+)
875 3:34:34 ROCH J DANIEL Luxembourg SEH (+)
876 3:34:35 GRAFFOUILLERE FREDERIC Limoges (87) SEH (+)
877 3:34:37 BURLE GILLES Asm Tour Sainte V1H (+)
878 3:34:38 LAPORTE MARC Venelles (13) SEH (+)
879 3:34:43 DENIS JOEL Coureurs De Fond Du Cateau V1H (+)
880 3:34:44 PELAINGRE MICHEL Rc Vandoeuvre V2H (+)
881 3:34:46 COLLART François Marathon'mans V1H (+)
882 3:34:46 LONGIN MARTINE Marathon'mans V1F (+)
883 3:34:47 DALLERY CHRISTOPHE Auton Triathlon SEH (+)
884 3:34:47 BUREAU PATRICK Chrono Libre V1H (+)
885 3:34:48 RIMBEAUT MARIE-JOSEE Club Sportif Ibm SEF (+)
886 3:34:49 LAMOUCHE PHILIPPE Antony (92) V2H (+)
887 3:34:54 GENTILE NOEL Asoa Antibes SEH (+)
888 3:34:55 PENTINAT DANIEL Cap Garonne V1H (+)
889 3:34:55 ALLIGIER MICHEL As Romagnat V1H (+)
890 3:34:57 MICALLEFF NICOLAS V2H (+)
891 3:34:59 NEDELLEC ADRIEN Ast Tregueux V1H (+)
892 3:34:59 ROCHEREUX STEPHANE Aix En Provence (13) SEH (+)
893 3:34:59 CARLOTTI ROBERT Marseille (13) V1H (+)
894 3:35:01 DELMAS PATRICK Fos Olympique Club V1H (+)
895 3:35:07 BOZZI-GROSSO ERIC Grasse (06) SEH (+)
896 3:35:08 NICOLAS BERNARD Marseille (13) V2H (+)
897 3:35:11 KIENY NICOLAS Corenc (38) ESH (+)
898 3:35:13 CAMILLETTI RAPHAEL V.a Konacker ESH (+)
899 3:35:15 COMBAL ALAIN Espm Police V1H (+)
900 3:35:20 WAGENER GUY Luxembourg V1H (+)
901 3:35:20 GONNON OLIVIER Saint Marcellin (38) SEH (+)
902 3:35:27 ROUYER PATRICE Ust Tonneins SEH (+)
903 3:35:30 GIRAUD BRUNO Marseille (13) SEH (+)
904 3:35:30 FEDERICI MARIE-NOELLE Entente Balaruc V2F (+)
905 3:35:31 MARCHAND MARIE-FRANCE Foulees Pennes Mirabeau V2F (+)
906 3:35:32 COTTO JEANYVES Cabba V2H (+)
907 3:35:33 SAINT-PAUL BEATRICE Le Havre (76) V1F (+)
908 3:35:33 DALMAS DANIEL Aurillac (15) V2H (+)
909 3:35:33 TAVORMINA PHILIPPE Ascp Melox V1H (+)
910 3:35:35 DENEUX BERTRAND Aix En Provence (13) V2H (+)
911 3:35:37 BOIARKINE ALEXANDER Russie (f?d?ration De) SEH (+)
912 3:35:37 GEFFRAULT LOIC Mpt Istres V1H (+)
913 3:35:38 BRASSAUD BRUNO Union Athletique Maurienne V1H (+)
914 3:35:41 BARBIER DENIS Ce Stmicroelectronics V2H (+)
915 3:35:43 GARCIA MARC Acra SEH (+)
916 3:35:45 DOUDARD LEANDRE Montaudin (53) V2H (+)
917 3:35:49 CEREDA MAURIZIO Italie SEH (+)
918 3:35:50 RUBINI JEAN-MARC Nice (06) V1H (+)
919 3:35:50 BOUTON DIDIER Plaisir De Courir V1H (+)
920 3:35:55 CHARMET JEAN-YVES Clips V1H (+)
921 3:35:55 MOSSAZ ROBERT Tortues Du Saleue SEH (+)
922 3:35:59 STREHLE BERNARD Sncf V2H (+)
923 3:36:00 DESAIX OLIVIER Ivry Sur Seine (94) SEH (+)
924 3:36:01 FAIVRE ROGER Marathon De Marseille V1H (+)
925 3:36:05 FOURNERON THIERRY As Carnoux Jogging V1H (+)
926 3:36:12 MIRAGLIA LAURENT Bourg Les Valence (26) SEH (+)
927 3:36:12 BENOD BEATRICE Foulee Castelpapale V1F (+)
928 3:36:12 MAYARD DIDIER Foull?e Castel Papale SEH (+)
929 3:36:14 RANDAZZO François Asoa Antibes SEH (+)
930 3:36:16 STEIBEL JEAN-MARIE As Cheminot Colmar V2H (+)
931 3:36:16 MENOUD ERIC Saint Priest (69) V1H (+)
932 3:36:17 SOUCHE LOUIS Manzat (63) V2H (+)
933 3:36:19 MANDARD CLAUDE Rilly Sur Loire (41) V1H (+)
934 3:36:21 DELAN MICHEL Manosque (04) SEH (+)
935 3:36:28 VIAUD CLAUDE Fc Cozes V2H (+)
936 3:36:29 POLIDORI CHARLES Paris (75) SEH (+)
937 3:36:29 PASQUALINI PAUL-PIERRE Marseille (13) V1H (+)
938 3:36:31 FAILLE JEAN Hersin-coupigny (62) V3H (+)
939 3:36:34 CHOUDAR JEAN-MARIE Spiridon V1H (+)
940 3:36:35 GARRIC RAYMOND Ca Balma V2H (+)
941 3:36:35 MAYER JOCHEN Allemagne V2H (+)
942 3:36:36 ASSENAT ANNE-MARIE Ecms V1F (+)
943 3:36:37 ROUX GEORGES Marseille (13) SEH (+)
944 3:36:39 MAGNAN BERNARD Occ Cabries V1H (+)
945 3:36:40 LIMOUZI ANDRE Bucadels Gruissan V1H (+)
946 3:36:40 CHAREYRE JULIEN Tri Catalan SEH (+)
947 3:36:41 GALY PIERRE Jogging Castelnau V1H (+)
948 3:36:42 ROMANO FREDERIC Monteux (84) V1H (+)
949 3:36:43 PICOU JEAN-PIERRE A.o. Charenton V1H (+)
950 3:36:43 LEROUX JEAN-LUC Feytiat (87) V1H (+)
951 3:36:45 SAMSON BERNARD Marseille (13) V2H (+)
952 3:36:47 BANOS DOMINIQUE Vital Center V1H (+)
953 3:36:48 FOURNEL RENE Aco Firminy V1H (+)
954 3:36:48 MESSINA JEAN Ascp Melox V1H (+)
955 3:36:49 IMBERT JEROME Le Teil (07) SEH (+)
956 3:36:49 LACAZE DANIEL Cavalaire Sur Mer (83) V2H (+)
957 3:36:50 DUBOUCHET GAEL Perpignan (66) SEH (+)
958 3:36:51 DUVAL PHILIPPE Beaulieu A.c V1H (+)
959 3:37:01 MAQUIN DANIEL Becton Dickinson V1H (+)
960 3:37:02 PASDELOUP JEAN-CLAUDE Csm Michelin Bourges V2H (+)
961 3:37:04 CALCEDONIO FABRICE Ville De Marseille SEH (+)
962 3:37:05 TARDIEU CHRISTOPHE Carry Le Rouet (13) SEH (+)
963 3:37:05 PAOLI LIONEL Provins (77) SEH (+)
964 3:37:07 CONSTANCE MICHEL Jouques (13) V1H (+)
965 3:37:08 MANIE MOHCINE Mollets Petillants SEH (+)
966 3:37:09 VINCENTI JEAN-NOEL Ce Sncm V1H (+)
967 3:37:11 PAGNI CHRISTIAN Ce Snch V1H (+)
968 3:37:14 SELLIN MICHEL Marseille (13) SEH (+)
969 3:37:18 FERRERA DENIS Cos Villers V1H (+)
970 3:37:18 BODSON PASCAL Marseille (13) SEH (+)
971 3:37:21 ROUMIEUX VAL?RE Chateauneuf Du Pape (84) SEH (+)
972 3:37:22 STAUFFER FABRICE Tournon Sur Rhone (07) SEH (+)
973 3:37:23 GAFFIOT VINCENT Club Bleuet SEH (+)
974 3:37:25 FISCHER MARC Ascp Melox V1H (+)
975 3:37:25 HABAUZIT GILLES Montelimar (26) V1H (+)
976 3:37:26 SOW MOUMAR Tulle (19) V1H (+)
977 3:37:26 GAILLARD OLIVIER Cspcg 13 SEH (+)
978 3:37:27 MARTIN DANIEL Donnery (45) V2H (+)
979 3:37:27 EGRON DAVID Montpellier (34) SEH (+)
980 3:37:27 METAYE JEAN-François Spiridon Niort V1H (+)
981 3:37:29 LEONE JEAN-VICTOR Sud Travaux / Espace Couleurs SEH (+)
982 3:37:29 BERNARD PHILIPPE Cee Geant Casino Salon SEH (+)
983 3:37:29 BAZILE PATRICE Montelimar (26) V1H (+)
984 3:37:32 DRAGON GUY Douai (59) V2H (+)
985 3:37:34 RUSSELLO CHARLES Sncf-cpr V1H (+)
986 3:37:38 HILL CHRISTOPHER Cap Garonne SEH (+)
987 3:37:42 HERVE MARCEL Sens De Bretagne (35) SEH (+)
988 3:37:43 BAERT DIRK Bokrijklopers V1H (+)
989 3:37:46 GAY CHANTAL Spiridon Cote D'azur V2F (+)
990 3:37:50 BUREAU PHILIPPE Bouc Bel Air (13) V1H (+)
991 3:37:52 LEURS ERIC Ouve Wirquin (62) V1H (+)
992 3:37:53 COMMUNE BERNARD Sete (34) V1H (+)
993 3:37:53 LAFAGE FrançoisE Marcher - Courir V1F (+)
994 3:37:54 GAILLARD CHRISTIAN Marcher - Courir SEH (+)
995 3:37:54 BOITEUX JEAN-LUC 70999 V1H (+)
996 3:37:55 TURKI KALED Slh Toulon SEH (+)
997 3:37:58 LEGROS SERGE Assp Vergeze SEH (+)
998 3:37:59 LAPORTE BRUNO Asptt Grasse V1H (+)
999 3:37:59 CLERICO FREDERIC Haribo SEH (+)
1000 3:38:01 AUDIFREDI ALAIN Gemenos Aventures V2H (+)
1001 3:38:01 FAUCON JEAN-CHRISTOPHE Douanes Nice SEH (+)
1002 3:38:02 BACCHI GILLES Corbeil Essonnes (91) V2H (+)
1003 3:38:03 SOUVIGNET SERGE Tennis Le Fontanil V1H (+)
1004 3:38:03 BERNIER YVAN Asb SEH (+)
1005 3:38:04 VUILLOD ROBERT Cyclo Royans Cross V2H (+)
1006 3:38:07 BARNEOUD JEAN-PIERRE Foulee Salonnaise V2H (+)
1007 3:38:11 VANRIJKEL PHILIPPE Bokrijklopers V1H (+)
1008 3:38:12 COMBE ERIC Romans Sur Isere (26) V1H (+)
1009 3:38:17 CORNATON THIERRY Bbt V1H (+)
1010 3:38:18 DUFFE OLIVIER Marseille (13) SEH (+)
1011 3:38:19 PIERROT NATHALIE Foulee Aramonaise SEF (+)
1012 3:38:25 BARBAROUX - BIANCO PIERRE La Ciotat (13) SEH (+)
1013 3:38:25 QUERAUD EMMANUEL Asptt Marseille Triathlon SEH (+)
1014 3:38:28 DESPREZ JEAN-JACQUES Uspvm V2H (+)
1015 3:38:31 HAREUX ALAIN Ascm St. Just V1H (+)
1016 3:38:32 GEYNET PATRICK Ascm St. Just V1H (+)
1017 3:38:33 AUBINEAU JEAN-MARIE Pompaire (79) V2H (+)
1018 3:38:35 COLOMBAUD ALAIN Courir A Beaucaire / Uscom V2H (+)
1019 3:38:35 LEIBA LAURENCE Caval Pertuis V1F (+)
1020 3:38:39 GUILLERME OLIVIER Chambly (60) SEH (+)
1021 3:38:51 GUERINEAU THIERRY Asj Athletisme SEH (+)
1022 3:38:53 LAHOZ PATRICK Foulee Du Haut Var V1H (+)
1023 3:38:55 COLLIN GUILLAUME Belgentier (83) SEH (+)
1024 3:38:56 CORTOPASSI GILLES Toulon (83) SEH (+)
1025 3:38:56 SIAUD JEAN-LOUIS Tim V1H (+)
1026 3:39:02 BIZET ALEXANDRE La Varenne (94) V1H (+)
1027 3:39:02 OUNNOUS HAMED Pref'ass V2H (+)
1028 3:39:03 WILSON TERESA Six Fours Les Plages (83) V1F (+)
1029 3:39:04 FOULON DAVID Foulee Annemasse ESH (+)
1030 3:39:06 MIFSUD JEAN-MARC Asptt Toulon V1H (+)
1031 3:39:06 LALIQUE CLAUDE Vouvray (37) V1H (+)
1032 3:39:08 RAYNAUD ROBERT Vailhauques (34) V2H (+)
1033 3:39:11 MICHAUD LAURENT Saint Paul De Varces (38) SEH (+)
1034 3:39:12 SOURICE VERONIQUE Villeneuve Les Avignon (30) SEF (+)
1035 3:39:12 BOTHOREL RAYMOND Asc Bnp - Paribas V2H (+)
1036 3:39:13 LAIBE PATRICK Belfort Marathon V1H (+)
1037 3:39:15 PRESTA PAOLO Italie SEH (+)
1038 3:39:16 DE LAPEYRE DE BELLAIR ROSE MARIE Spiridon Cote D'azur V1F (+)
1039 3:39:17 PAPAZIAN GERARD Frontrunners Marseille V1H (+)
1040 3:39:21 TAIEBI KARIM Uspeg Marseille SEH (+)
1041 3:39:22 FOULQUIE ANTOINE Nice (06) V2H (+)
1042 3:39:22 MAVRE HERVE Irlande SEH (+)
1043 3:39:22 SALVI JOSETTE Marseille (13) V1F (+)
1044 3:39:24 HUBE CLAUDE Can Sarreguemines V2H (+)
1045 3:39:27 TALAOUANOU François Clips Roche La Moliere V2H (+)
1046 3:39:28 COCULET GILLES Chartres (28) V2H (+)
1047 3:39:29 CATALANO MICHAEL Grenoble (38) SEH (+)
1048 3:39:33 DELEUME BERNARD Csm Michelin Bourges V2H (+)
1049 3:39:34 MOUGIN CLAUDE Asl Suez V1H (+)
1050 3:39:36 MASSON FREDERIC Sainte Genevieve Des Bois (91) V1H (+)
1051 3:39:39 BATAILLARD JEAN-François Marseille (13) V1H (+)
1052 3:39:43 SABATER ROBERT Ginestas (11) V1H (+)
1053 3:39:59 ARNOLD CORINNE Aua Delle SEF (+)
1054 3:40:01 VAZTORRES MARCEL Clips Roche La Moliere V3H (+)
1055 3:40:02 MEZELLE YANN Asfss SEH (+)
1056 3:40:04 DEBLEVID MARC Aubagne (13) V1H (+)
1057 3:40:05 PAOLI SERGE Usam Toulon V1H (+)
1058 3:40:16 ARNOULD J YVES Nice (06) V1H (+)
1059 3:40:19 LEBLANC JEAN-CHRISTOPHE Lys Aa Tri V1H (+)
1060 3:40:19 FIOL OLIVIER Acti 3 Triathlon SEH (+)
1061 3:40:22 DYJA DENIS 06700 Saint Laurent Du Var (06) V2H (+)
1062 3:40:23 BERTOLA REGINE L'escapade Vallauris V2F (+)
1063 3:40:31 ZAPPELINI ALAIN 3m France V1H (+)
1064 3:40:34 VANDELANNOOTE J MICHEL Balaruc-les-bains (34) SEH (+)
1065 3:40:38 RIOTON PATRICK Tri Catalan V2H (+)
1066 3:40:42 QUILICI NOELLE La Foulee Salonnaise V1F (+)
1067 3:40:43 SCHUPFER MARTIN Podistica Biasola V2H (+)
1068 3:40:44 CHARPENET J CLAUDE Antibes (06) SEH (+)
1069 3:40:48 MARTINEZ BRIGITTE Mpt Istres V1F (+)
1070 3:40:48 FAUCI MARC Eurocopter SEH (+)
1071 3:40:49 LATOUR LAURENT Ascp Melox V1H (+)
1072 3:40:53 CAUVIN BERNARD Nice (06) SEH (+)
1073 3:40:54 ONEGLIA JEAN-PAUL Onn Triathlon V1H (+)
1074 3:40:58 MARCOS INCA Ginestas (11) SEF (+)
1075 3:41:04 BRIGUET ANDRE Asptt Valence V2H (+)
1076 3:41:10 LAFRONZA MAURO Italie V1H (+)
1077 3:41:10 BLANPAIN FREDERIC Douai (59) V1H (+)
1078 3:41:12 LELEU PATRICK Asl Suez SEH (+)
1079 3:41:12 DER-KASPARIAN GERARD Carry 5 V1H (+)
1080 3:41:19 VILLY ROCH Reims Triathlon SEH (+)
1081 3:41:21 ANDRE PIERRE Toulouse (31) V1H (+)
1082 3:41:21 SALIGNAT JEAN-CLAUDE Marseille Cedex (13) V2H (+)
1083 3:41:22 BOUTIN JEAN-PAUL Allauch (13) V1H (+)
1084 3:41:23 ELORIN MICHEL Ac Barentin V1H (+)
1085 3:41:24 FLAHAUT CHRISTIAN Marseille (13) V1H (+)
1086 3:41:24 CAVRINI ERIC Marseille (13) SEH (+)
1087 3:41:27 CROUZET LINE Bucadels Gruissan V1F (+)
1088 3:41:29 NOURIGEON ANDRE Fos Olympique Club V2H (+)
1089 3:41:29 PASSIEU ALAIN Saint Martin De Valgalgues (30) V2H (+)
1090 3:41:30 MILITZER ANNIE Mobalpa V2F (+)
1091 3:41:30 ESSELIN YVES Csa 2?rg V1H (+)
1092 3:41:33 BERTANI GIORGIO Podistica Biasola V2H (+)
1093 3:41:38 MARAVAL JEAN-MICHEL Marseille (13) V1H (+)
1094 3:41:40 CUVIER PHILIPPE Les Pieds Sur Terre V1H (+)
1095 3:41:40 FONT SERGE Saint Series (34) V1H (+)
1096 3:41:40 Boileau Remi Eva Vauvert V1H (+)
1097 3:41:41 BARBIER LAURENT Cyclo Royans Cross V1H (+)
1098 3:41:42 Chenon Rene Uso Chelles V3M/43 (+)
1099 3:41:44 TIRONE MICHEL Cabba Bouc Bel Air V3H (+)
1100 3:41:46 PITHON VINCENT Asptt Orleans SEH (+)
1101 3:41:49 DELARUE PIERRE Marseille (13) V2H (+)
1102 3:41:54 COSTES DIDIER Auch Triathlon V1H (+)
1103 3:41:54 LADERRIERE VINCENT Brignoles (83) SEH (+)
1104 3:41:55 GHELFI ENRICO Six Fours Les Plages (83) V1H (+)
1105 3:41:57 DIERCKENS JEAN-JACQUES Sainte Maxime (83) V1H (+)
1106 3:41:59 PEYRE GABRIEL Elan Lambescain V2H (+)
1107 3:42:01 MITHIEUX JEAN-PIERRE Champ Sur Drac (38) V1H (+)
1108 3:42:05 SENDER CARSTEN Allemagne SEH (+)
1109 3:42:12 DELAVOET LAURENT Malissard (26) SEH (+)
1110 3:42:14 GHESTEM ALAIN Carrefour SEH (+)
1111 3:42:17 DELAUNAY CHRISTIAN Esterel Marathon V1H (+)
1112 3:42:18 BERGONZI BRUNO Hors Stade V1H (+)
1113 3:42:21 MEDICO JEAN-PIERRE Ca Bellegarde V2H (+)
1114 3:42:21 MARCHIS-MOUREN CHRISTOPHE Marseille (13) V1H (+)
1115 3:42:22 RANIERO YVES M.p.t Istres V2H (+)
1116 3:42:23 BIERNAT SYLVIE Fc Laon V1F (+)
1117 3:42:24 ROL BRUNO Ensues La Redonne (13) V1H (+)
1118 3:42:24 SCHERTENLEIB FRANCK Escapade SEH (+)
1119 3:42:25 BUSCAINO ZOHRA Team Jogger SEF (+)
1120 3:42:28 JACQUOT JEAN-MARIE Saint Hippolyte Du Fort (30) V2H (+)
1121 3:42:31 LANDRY JEAN-LOUIS Toulon (83) V1H (+)
1122 3:42:31 SAMSON ISABELLE Asj Athletisme SEF (+)
1123 3:42:32 VIX LAURENT Cyclo Evasion Gambsheim SEH (+)
1124 3:42:32 CLAUSS THIERRY Nimes Triathlon SEH (+)
1125 3:42:33 PRE LAURENT Antony (92) SEH (+)
1126 3:42:34 DUMAS JEAN-JACQUES Us Dax Athletisme V1H (+)
1127 3:42:34 PANNEQUIN THIERRY Douai (59) V2H (+)
1128 3:42:35 CARRIE THIERRY Cavaillon Triathlon SEH (+)
1129 3:42:40 LEPAGE DOMINIQUE Guc V1H (+)
1130 3:42:44 BILLAULT VINCENT Snecma Sport W V1H (+)
1131 3:42:45 LAURENT DIDIER Easydis Casino SEH (+)
1132 3:42:47 SCHLOUP ROGER Milles Pattes Meze V2H (+)
1133 3:42:50 BASLETTA FAUSTO Bg325 Gp Sabbio V2H (+)
1134 3:42:51 WIOSKA JEAN-PIERRE Marseille (13) V1H (+)
1135 3:42:52 OVENS DANIEL Jose Athletic Club V2H (+)
1136 3:42:53 NORDERA THIERRY Istres (13) SEH (+)
1137 3:42:53 MENARD GILLES Paris (75) V1H (+)
1138 3:42:54 PEYNEAU CLAUDE Club Sportif Ibm V2H (+)
1139 3:42:58 ESTERMANN DANIEL Obernai (67) SEH (+)
1140 3:43:01 ISAAC RAYMOND Marseille (13) V1H (+)
1141 3:43:03 PONTVIANNE MICHEL Fc Cozes V1H (+)
1142 3:43:06 PROUHEZE JEAN-MARC Clips SEH (+)
1143 3:43:08 EMMANUELIDES BERNARD Marseille (13) V1H (+)
1144 3:43:10 DAVID GENEVIEVE Ail Blancarde SEF (+)
1145 3:43:10 SANABRE JEAN-MARC St. Jean De Vedas V1H (+)
1146 3:43:14 GARNERO EMMANUEL Biot Ac SEH (+)
1147 3:43:14 MARTIN JEAN-YVES Escapade Vallauris V1H (+)
1148 3:43:15 ZOPPARDO CLAUDE Eurocopter V1H (+)
1149 3:43:16 LAGNEAU ERIC Pierrefeu Du Var (83) V1H (+)
1150 3:43:17 Denu Herve Sud Travaux / Espace Couleurs V1M/59 (+)
1151 3:43:19 CAPPELLI PATRICK Six Fours Les Plages (83) V1H (+)
1152 3:43:19 DE MIRIBEL PIERRE Marseille (13) V1H (+)
1153 3:43:24 MEREAUX MICHEL Grigny (91) V2H (+)
1154 3:43:28 BOTTARO VERONIQUE Stade Laurentin V1F (+)
1155 3:43:29 RIGOUT DOMINIQUE Embrun (05) SEH (+)
1156 3:43:30 TOUGERON JACKY Marath'yon V2H (+)
1157 3:43:33 GIRON CHRISTIAN Pagny Footing V2H (+)
1158 3:43:33 MEGLY GERARD Pagny Footing V1H (+)
1159 3:43:36 SIETZEN GEORGES Alliance 02 V1H (+)
1160 3:43:36 FABBRIS SERGE Marseille (13) V1H (+)
1161 3:43:40 ESCLAINE BERNARD Assp Vergeze V1H (+)
1162 3:43:40 DARNY CECILE Le Puy En Velay (43) SEF (+)
1163 3:43:41 DESPEISSE GINETTE Asptt Valence V1F (+)
1164 3:43:43 LIBERSART JEAN-PAUL Foulee Salonnaise V2H (+)
1165 3:43:43 LEPINOY BERNARD Sete (34) V1H (+)
1166 3:43:45 BICHOUT CHANTAL Marseille (13) SEF (+)
1167 3:43:45 SAUBION PIERRE Les Sans Club V2H (+)
1168 3:43:47 GRIEZMANN MICHEL Milles Pattes V2H (+)
1169 3:43:47 BECCIA CLAUDE Cesson (77) V2H (+)
1170 3:43:48 GELARD JEAN-LOUP Valbonne (06) V1H (+)
1171 3:43:49 ROUJOU PASCAL Allauch (13) SEH (+)
1172 3:43:51 Sourmay Jean-Paul Asptt Paris V2H (+)
1173 3:43:51 MASUTO HIROSHI Japon SEH (+)
1174 3:43:52 THIERRY JEAN-PIERRE Istres (13) V1H (+)
1175 3:43:58 LAGACHE MARC La Roque D'antheron (13) SEH (+)
1176 3:43:59 CADET RICHARD Istres (13) SEH (+)
1177 3:44:00 ROUSSET ANDRE Foulee Des Gardis V2H (+)
1178 3:44:02 WATRIN JEAN-MICHEL Stadium Montigny Athletic Club V1H (+)
1179 3:44:04 ESCUDERO JOSE Slc Martigues SEH (+)
1180 3:44:07 LAFORI VINCENT Poyartin (40) SEH (+)
1181 3:44:09 HUARD OLIVIER Trelaze (49) V1H (+)
1182 3:44:14 ISKANDAR JOSEPH Ville De Marseille V1H (+)
1183 3:44:16 SEGRETO YVES Courir En France V2H (+)
1184 3:44:19 OUTRE DENIS Aix-en-provence (13) V2H (+)
1185 3:44:26 BUFFE ANDRE 1000 Pattes V2H (+)
1186 3:44:27 CARCEY-CADET VALERIE Mpt Istres SEF (+)
1187 3:44:29 NOGARO LAURENT Lyon (69) SEH (+)
1188 3:44:30 LOPEZ CHRISTIAN Douanes Nice V1H (+)
1189 3:44:30 LENOIR VINCENT Crest (26) V1H (+)
1190 3:44:32 SALAZARD BRUNO La Ciotat (13) SEH (+)
1191 3:44:35 GAROFANO ANTOINE Pelissanne (13) V1H (+)
1192 3:44:37 SILVE GENEVIEVE As Berre V1F (+)
1193 3:44:37 EYVASO GASTON As Berre V2H (+)
1194 3:44:47 ROUMIEUX FrançoisE Chateauneuf Du Pape (84) SEF (+)
1195 3:44:48 ZERDOUN MARC Angouleme (16) V1H (+)
1196 3:44:52 CHARTON MICHEL Marseille (13) V1H (+)
1197 3:45:00 GASIOR CHRISTIAN Les Gardis V1H (+)
1198 3:45:01 SABATINI GERARD Sud Travaux / Espace Couleurs V2H (+)
1199 3:45:01 DI TULLIO ANNE Era Antibes SEF (+)
1200 3:45:07 BOURGOIN J MICHEL Paris (75) SEH (+)
1201 3:45:10 ANGIBAUD BERNARD Villeneuve La Comtesse (17) V1H (+)
1202 3:45:12 THORAVAL MARIE-CHRISTINE Courir A Ploumagoar V1F (+)
1203 3:45:13 DETRAUX MATHIEU Marseille (13) ESH (+)
1204 3:45:21 MILLET JEAN-MARIE Ascp Melox V1H (+)
1205 3:45:22 FERRATO JEAN-PAUL Marseille (13) SEH (+)
1206 3:45:26 ANELKA FELIX Montigny Les Cormeilles (95) V1H (+)
1207 3:45:29 VENTURE LUC But Montpellier V1H (+)
1208 3:45:29 FAVIER GERARD St. Vincent V2H (+)
1209 3:45:30 DELOLME PHILIPPE Ce Citimam SEH (+)
1210 3:45:33 AMAR ERIC M.i.p.i.h SEH (+)
1211 3:45:33 GROLLIER THIERRY Comete Fitness V1H (+)
1212 3:45:34 MERCADIER PATRICK Montfavet (84) V1H (+)
1213 3:45:35 BUISSET CORALIE Hospitaliers Toulon SEF (+)
1214 3:45:36 DE LAPEYRE DE BELLAIR BRUNO Spiridon Cote D'azur V1H (+)
1215 3:45:36 BETTINI GHISLAINE Les Mordus De L'asphalte V1F (+)
1216 3:45:36 DUPONT LUDOVIC Etoile Verte SEH (+)
1217 3:45:37 LEDOYEN BENOIST Triathlon Club Narbonne SEH (+)
1218 3:45:40 DARRAS ERIC Toulon Footing V3H (+)
1219 3:45:41 FOLCH GENEVIEVE Bordeaux (33) V1F (+)
1220 3:45:47 BOY BERNARD Foulee Cadenet SEH (+)
1221 3:45:49 CHAPRON GUILLAUME Chalons Sur Marne (51) ESH (+)
1222 3:45:50 CARILLO ERIC Gendarmerie V1H (+)
1223 3:45:51 MARCHAND PATRICE Begard (22) V2H (+)
1224 3:45:56 PORCHER JACQUES Afremance V1H (+)
1225 3:45:59 DOKCHA JEAN-CLAUDE Ce Ascometal V2H (+)
1226 3:46:11 BEAUR GERARD Olympique Marseille V2H (+)
1227 3:46:11 DEKOCK ROBERT Au Bon Repos Sport V2H (+)
1228 3:46:12 HUSSON ALAIN Municipaux De Rennes V1H (+)
1229 3:46:14 LOUIS PATRICK St. Priest Marathon V2H (+)
1230 3:46:15 GLAIROUX NICOLAS Aiguebelle (73) ESH (+)
1231 3:46:16 GODEFROY JEAN-PAUL Marseille (13) V1H (+)
1232 3:46:16 SANTELLA JEAN Courir En France V1H (+)
1233 3:46:17 VANEL ROLAND Marseille (13) SEH (+)
1234 3:46:18 RUCHON JEAN-YVES Caval Pertuis V1H (+)
1235 3:46:18 BOUISSET PATRICK Caval Pertuis V2H (+)
1236 3:46:19 QUINTANEL FRANCK Acfa V1H (+)
1237 3:46:20 ROLLAND PHILIPPE As Berre V1H (+)
1238 3:46:21 GONZALEZ ANDRE Cspcg 13 V1M/57 (+)
1239 3:46:23 RONCHARD PATRICK La Seyne Sur Mer (83) V1H (+)
1240 3:46:24 BOURGES DIDIER Douanes Nice V1H (+)
1241 3:46:25 COLLETTE GILLES Club Randonneur Havrais V1H (+)
1242 3:46:27 COLOMBINO LAURENT Vitrolles Triathlon V1H (+)
1243 3:46:27 MICHEL J PIERRE Club Athl?tique Bellegarde V2H (+)
1244 3:46:27 ROUDIL SERGE C.l.l Livron V1H (+)
1245 3:46:30 BONNAL MONIQUE Acbp V1F (+)
1246 3:46:31 CERASA CHRISTOPHE Vitrolles (13) SEH (+)
1247 3:46:33 BOVIN JEAN-DANIEL Istres Triathlon SEH (+)
1248 3:46:41 SEWASTYANOWICZ HEINRICK Asar Sigean V1H (+)
1249 3:46:43 MOKHTARI SERHAN Foulee Orangeoise V2H (+)
1250 3:46:47 DEVRIES DICK Pays-bas V1H (+)
1251 3:46:54 BRANDONE JEAN-MARIE Triasco V1H (+)
1252 3:46:55 BAIL FRANCIS Asrl V2H (+)
1253 3:46:57 CASTET DIDIER Thizy (69) V1H (+)
1254 3:46:59 MARTIN FROUILLOU YVES Courir Fonsegrives V2H (+)
1255 3:47:03 CRANTELLE ROGER Assp Chidrac V2H (+)
1256 3:47:06 DELEDICQUE MARC Nanterre (92) SEH (+)
1257 3:47:14 ECOIFFIER MICHEL Asptt Lons Le Saunnier V1H (+)
1258 3:47:16 ANTONICELLI PASQUALE Arc-busto A. V1H (+)
1259 3:47:23 NELLI THIERRY Acra V1H (+)
1260 3:47:27 GIARDINA JOSEPH Sud Travaux / Espace Couleurs V1H (+)
1261 3:47:31 MARET PIERRE Vitrolles Triathlon V1H (+)
1262 3:47:31 BOUDART JEAN-LOUIS Marseille (13) V1H (+)
1263 3:47:32 NANTOIS MICHEL Gazelec Orleans V2H (+)
1264 3:47:32 ZAMMIT J LUC Marseille (13) V1H (+)
1265 3:47:34 SIMON JACQUES Nimes Marathon V1H (+)
1266 3:47:37 NATALIZI STEPHAN Beaucaire (30) SEH (+)
1267 3:47:40 ALIBERT ISABELLE Entente Balaruc V1F (+)
1268 3:47:41 MOSSOTTI MARTINE Septemes Les Vallons (13) V1F (+)
1269 3:47:45 GABRIEL YVON Page Blanche SEH (+)
1270 3:47:47 TERNE VALENTIN PATRICE Saint Martin De Crau (13) SEH (+)
1271 3:47:51 BEYNET GUY Mollets Petillants V1H (+)
1272 3:47:51 BONNARD DIDIER Antibes (06) V1H (+)
1273 3:47:54 FORASSIEPI BRUNO Salon Triathlon SEH (+)
1274 3:47:54 BARBIER MICHEL Sorgues (84) V1H (+)
1275 3:47:55 COMBAREL THIERRY Marseille (13) V1H (+)
1276 3:47:56 ARMAND BENEDICTE Hors Stade SEF (+)
1277 3:47:57 ROMARIN JEAN-PAUL Cap Melgueil V1H (+)
1278 3:47:57 DERGARABEDIAN VERONIQUE Sefiloc V1F (+)
1279 3:47:58 FLICK PATRICK Uscm V1H (+)
1280 3:48:00 GIRARD ALAIN Marseille (13) V3H (+)
1281 3:48:02 HELARY JEAN-CLAUDE Hors Stade V1H (+)
1282 3:48:03 DEGLETAGNE RENEE Beauvezer (04) V1F (+)
1283 3:48:04 LEONET LAURENT Champigneulles (54) SEH (+)
1284 3:48:04 CHENARD CHRISTIAN Asubc V3H (+)
1285 3:48:08 BAILLOUX PATRICK Rc Vandoeuvre V1H (+)
1286 3:48:09 LESCURE GERARD La D'foulee V2H (+)
1287 3:48:10 FABRE JEAN-LOUIS Ginestas (11) V1H (+)
1288 3:48:11 MORETTI FLORENCE Stade Montois V1F (+)
1289 3:48:12 LOPEZ SEBASTIEN Acp Marseille ESH (+)
1290 3:48:13 LAMACQ JOELLE Csmb Marseille V1F (+)
1291 3:48:13 MUCK WOLFGANG Allemagne SEH (+)
1292 3:48:15 MENU S?BASTIEN Marseille (13) SEH (+)
1293 3:48:15 GOULOIS JEAN-PIERRE Vineuil Triathlon V2H (+)
1294 3:48:18 CAILLIEZ MATHIEU Marseille (13) SEH (+)
1295 3:48:19 PEREZ JEAN-MARC Asptt Aix V1H (+)
1296 3:48:20 OLIVIER JEROME Nice (06) SEH (+)
1297 3:48:22 TOGNETTI JEAN-PIERRE Sete (34) V2H (+)
1298 3:48:23 LOUZOUN JOSETTE Nice (06) SEF (+)
1299 3:48:23 APPARICIO JEAN-LUC Bipedes Pelissanne V1H (+)
1300 3:48:24 CARTOUX JEAN-François Esso Sports SEH (+)
1301 3:48:25 JIOLLENT PATRICK Lyondell Sports Loisirs V1H (+)
1302 3:48:25 JOUVAL ERIC Top Courrir Marseille SEH (+)
1303 3:48:25 MAZEL GILLES Nimes Marathon V1H (+)
1304 3:48:27 ROMON SEBASTIEN Vaulx En Velin (69) SEH (+)
1305 3:48:27 EICH DANIELLE Caeg V2F (+)
1306 3:48:28 KOX JO Luxembourg V1H (+)
1307 3:48:33 GUICHET PAUL Marseille (13) V2H (+)
1308 3:48:35 PROC MICHEL Mpt Istres V2H (+)
1309 3:48:35 GENINI ALBERTO Ascs Suisse V3H (+)
1310 3:48:36 DEVOT JACQUES Mpt Istres V2H (+)
1311 3:48:37 KLEIN CYRIL M.i.p.i.h SEH (+)
1312 3:48:37 COMET-BARTHE MARIE NOELLE M.i.p.i.h V1F (+)
1313 3:48:38 BUISSIERE CHARLES Coublevie (38) V1H (+)
1314 3:48:40 BARET J PAUL Al?s C?vennes Atlh?tisme V2H (+)
1315 3:48:41 CHANCEL FrançoisE Frontignan (34) SEF (+)
1316 3:48:41 HAEGEL HELENE Marseille (13) V1F (+)
1317 3:48:43 GOORIS PASCAL Toulon (83) V1H (+)
1318 3:48:49 LOUIS DIDIER Cslg Gap SEH (+)
1319 3:48:50 JOURNOT ROBERT Champagnole (39) V1H (+)
1320 3:48:52 RIBIERE MICHEL Ac Miramas V1H (+)
1321 3:48:53 DIXMERIAS THIERRY Abs St. Galmier V1H (+)
1322 3:48:55 PRUAL JEAN-CLAUDE Saint Julien (22) V2H (+)
1323 3:48:57 MERRIEN MICHELINE Montmagny Sport V2F (+)
1324 3:48:59 MARTI ROGER Bucadels Gruissan V1H (+)
1325 3:49:00 FARRELL NYALL Uk - England V1H (+)
1326 3:49:01 MOUZARD YVES Saint Chamas (13) V1H (+)
1327 3:49:04 BARJHOUX DENIS Vinay (38) V1H (+)
1328 3:49:04 GILBERTON GERARD Os Hyeres V2H (+)
1329 3:49:08 SANTOUL BERNARD Les Cloche Pieds V2H (+)
1330 3:49:10 BLENY PHILIPPE Fos Olympique Club V1H (+)
1331 3:49:11 ESPIASSE CHRISTIAN M.i.p.i.h V1H (+)
1332 3:49:14 SIRVAIN CHRISTIAN Vitrolles Triathlon SEH (+)
1333 3:49:15 FAIVRE GREGORY Bouligney (70) SEH (+)
1334 3:49:17 BERTRAND HERVE Pagny Footing SEH (+)
1335 3:49:19 LAFONT DIDIER Mjc Acti 3 V1H (+)
1336 3:49:19 DORVAULT LUC Es Coueron V2H (+)
1337 3:49:19 HUGON REGIS Acra Arles V2H (+)
1338 3:49:21 CHOLOUS HUBERT Marseille (13) SEH (+)
1339 3:49:23 MABILLE JEAN Bouc Bel Air (13) V2H (+)
1340 3:49:27 YEBDRI ERIC Caval Pertuis SEH (+)
1341 3:49:27 FERRER BERNARD Aubagne (13) SEH (+)
1342 3:49:28 GRANGE DANIEL La Foulee Forezienne V1H (+)
1343 3:49:29 VILLA JEAN-MARIE Bol Air Gignac V1H (+)
1344 3:49:29 SOULARD-AMICHOT EVE Versailles (78) SEF (+)
1345 3:49:34 SALOME HUGUES Marseille (13) SEH (+)
1346 3:49:35 LOS PATRICE Gignac Club V1H (+)
1347 3:49:38 HORNAIN VINCENT Marseille (13) SEH (+)
1348 3:49:38 ROUGIERS PATRICK La Valette Du Var (83) V1H (+)
1349 3:49:39 GOMEZ JULIEN Atscaf St. Victoret V3H (+)
1350 3:49:43 TARANTINO ALAIN Foulee Castelpapale SEH (+)
1351 3:49:44 GALES-REGNIER VERONIQUE Foulee Castelpapale V1F (+)
1352 3:49:45 ALI AHMED Ville De Marseille SEH (+)
1353 3:49:47 SAN BAUDELIO JEAN-MARC Tarnos (40) V1H (+)
1354 3:49:53 SANCHEZ JOSE Ascm St. Just V1H (+)
1355 3:50:01 HALTE FABRICE Us Innenheim SEH (+)
1356 3:50:07 GUEYRAUD CHRISTIAN Marseille (13) V2H (+)
1357 3:50:08 BLANCHET PEGGY Saint Christol (34) SEF (+)
1358 3:50:09 SAHAGUIAN PHILIPPE C.l.l Livron V1H (+)
1359 3:50:16 BOURNEIX CHANTAL Cles Gardanne V1F (+)
1360 3:50:21 BRASSAC PATRICK Alp Pizancon SEH (+)
1361 3:50:24 VARAIGNE CHRISTIAN Sncf SEH (+)
1362 3:50:33 SERRA CLAUDE Eva Vauvert V2H (+)
1363 3:50:34 MARGATTE JEAN-PIERRE Intrepides Rosaires V2H (+)
1364 3:50:35 DURAND PHILOU Juvisy Sur Orge (91) SEH (+)
1365 3:50:36 BOISSIER MICHEL Thales Avionics V1H (+)
1366 3:50:39 COUDERC YANN Thionville (57) SEH (+)
1367 3:50:41 BACCHI JACQUES Les Pavillons Sous Bois (93) V2H (+)
1368 3:50:43 AIDA MAHFOUD Marseille (13) V2H (+)
1369 3:50:45 D'AMICO CAMILLE Plan De Cuques V2H (+)
1370 3:50:45 HELLERS GABY Walfer Huesen SEF (+)
1371 3:50:46 EHRE ROLAND Sanary (83) V1H (+)
1372 3:50:49 MARTIN DANIEL As Ceyreste V1H (+)
1373 3:50:52 VASLIN BENO Pujaut (30) SEH (+)
1374 3:50:55 PLOYART GERARD Ca Digne Les Bains V2H (+)
1375 3:50:56 GODELET CHRISTIAN Foulees Du Plaisir SEH (+)
1376 3:50:58 HERNANDEZ BEATRICE Marseille (13) SEF (+)
1377 3:51:04 DANION FREDERIC Marseille (13) SEH (+)
1378 3:51:08 RAIN JOEL Matra V2H (+)
1379 3:51:10 COSTE CLAUDE Ventabren (13) V1H (+)
1380 3:51:10 GUENANA LYAZID Haribo SEH (+)
1381 3:51:10 BELLOY LUC Ville De Marseille V1H (+)
1382 3:51:10 MAESTRACCI PIERRE Cassis (13) SEH (+)
1383 3:51:13 RIVECCIO JEAN-PIERRE Nimes Marathon V2H (+)
1384 3:51:16 LOVISOLO JEROME Haribo SEH (+)
1385 3:51:16 DEPAGNE CHARLES Haribo V1H (+)
1386 3:51:30 HERVE DANIEL Asj Athletisme V2H (+)
1387 3:51:34 MONTHUY GERARD La Foulee Forezienne V1H (+)
1388 3:51:35 CHARPENTIER SERGE Rabastens (81) V1H (+)
1389 3:51:40 SARACINO JEAN-LUC Marseille (13) V1H (+)
1390 3:51:41 PIOT ALAIN Douai (59) V1H (+)
1391 3:51:42 ROS JEAN-PASCAL Cheyssieu (38) SEH (+)
1392 3:51:43 MUNIER GUILLAUME Abc Brunoy SEH (+)
1393 3:51:45 PECORARO SAUVEUR Marseille (13) SEH (+)
1394 3:51:46 BENSTITOU KATHY Frontrunners Marseille V1F (+)
1395 3:51:48 TAGMI KARIM Les Amis De La Prairie SEH (+)
1396 3:51:55 CARVIN OLIVIER Marseille (13) SEH (+)
1397 3:51:57 GILDAS JOEL Club Sportif Ibm V2H (+)
1398 3:52:00 FAURE SERGE Saulce Sur Rhone (26) V1H (+)
1399 3:52:02 ROUSSEAU YVON Hors Stade V1H (+)
1400 3:52:03 BARDOT OLIVIER Calas (13) SEH (+)
1401 3:52:06 BASTO ADRIANO Velaux (13) SEH (+)
1402 3:52:08 LE DU LIONEL Sud Axa Sport V1H (+)
1403 3:52:10 ROCCA BRUNO La Poste V1H (+)
1404 3:52:15 GUIGUE JEAN Marseille (13) V1H (+)
1405 3:52:15 LAUDANSKI PATRICK Asl Thales V1H (+)
1406 3:52:18 ROGANI PIERRE Ville De Marseille SEH (+)
1407 3:52:25 COOPER GERALD Etats Unis V2H (+)
1408 3:52:34 AUDIBERT CHANTAL Sausset Les Pins (13) V1F (+)
1409 3:52:35 TOURRES CHRISTIAN Marseille (13) V1H (+)
1410 3:52:36 SERRA DENIS Ville De Marseille V1H (+)
1411 3:52:37 STIRNEMANN CHRISTIAN Maison Pour Tous Istres SEH (+)
1412 3:52:37 PONSOLLE STEPHANIE Ibm La Gaude SEF (+)
1413 3:52:38 GONZALEZ PHILIPPE Geepe V1H (+)
1414 3:52:38 FERNANDES JOAQUIM Mollets Petillants V1H (+)
1415 3:52:39 ABISSET ALAIN Police Valence V1H (+)
1416 3:52:42 BARBET PHILIPPE Pignan (34) SEH (+)
1417 3:52:43 PERNIN PIERRE-MARIE Chauss'pied V1H (+)
1418 3:52:44 KERHORNOU THIERRY Hors Stade SEH (+)
1419 3:52:45 REGOLI FABIEN Ville De Marseille SEH (+)
1420 3:52:50 RUCHON PATRICK Ea Romans-de-peage V1H (+)
1421 3:52:54 LIBERT LAURENT Joggeur Aubagnais SEH (+)
1422 3:52:56 GIRAUD PATRICE Spiridon SEH (+)
1423 3:52:56 DINVAUX CELINE Peyrins (26) SEF (+)
1424 3:52:58 BAL BENJAMIN Amicale Du Poteau SEH (+)
1425 3:52:59 MERROT VALERIE Marseille (13) SEF (+)
1426 3:53:02 HAUTH JEAN-LOUIS Hors Stade V2H (+)
1427 3:53:03 MONIER GILBERT Gaz De France V1H (+)
1428 3:53:03 MARTY DANIELLE Aurillac (15) V1F (+)
1429 3:53:03 COUDOUEL RENE Spiridon V1H (+)
1430 3:53:15 ZANI DIDIER Asptt Valence SEH (+)
1431 3:53:16 CAVALLINI PHILIPPE Salon De Provence (13) V1H (+)
1432 3:53:17 DUPUIS CYRIL Le Vanneau (79) SEH (+)
1433 3:53:19 MORACCHINI ANDRE Asl Thales V2H (+)
1434 3:53:20 MAILFERT GERARD Coubon (43) V2H (+)
1435 3:53:21 GLACHANT WULFRAN Marseille (13) SEH (+)
1436 3:53:24 SINQUIN ALAIN Glaenzer Sport V1H (+)
1437 3:53:24 BERTEL BERTRAND Rennes (35) V1H (+)
1438 3:53:27 LEROUX JEAN-MICHEL La Crau (83) V1H (+)
1439 3:53:32 AMBITE MARIBEL Blagnac V1F (+)
1440 3:53:32 SENTERAL ALAIN Saint Just (34) V2H (+)
1441 3:53:35 LIVRATI JACKY Ville De Marseille SEH (+)
1442 3:53:36 BOTIFOLL XAVIER Atletisme Girona V2H (+)
1443 3:53:39 ESTELLE GERARD Venejan (30) V1H (+)
1444 3:53:40 CARELLIER PAULETTE Lagny Omnisports V2F (+)
1445 3:53:41 MESUIL SERGE Asc Bnp - Paribas V2H (+)
1446 3:53:42 SEMONELLA CARMINE Italie V1H (+)
1447 3:53:43 ECK MONIQUE Versailles (78) V1F (+)
1448 3:53:46 KORTBI AMINE Sceaux (92) SEH (+)
1449 3:53:49 DABROWSKI GILBERT Montpellier (34) V1H (+)
1450 3:53:51 BARZOTTI ROBERT Tac Tulle V2H (+)
1451 3:53:51 JEGOU ALAIN Hors Stade V2H (+)
1452 3:53:52 SUSANNE BRIGITTE Caen (14) V2F (+)
1453 3:53:53 LEBRETON ROBERT Caen (14) V2H (+)
1454 3:53:57 VIENNE BRUNO Sprinter Club V1H (+)
1455 3:54:00 VERGNE GERARD Velay Athletisme V1H (+)
1456 3:54:03 ANNICCHIARICO EMMANUEL La Foulee Des Gardis V2H (+)
1457 3:54:05 PETIT ERIC Asvrtt SEH (+)
1458 3:54:05 RUIZ ALAIN Plaisir De Courir V2H (+)
1459 3:54:07 YVORRA FRANCK Courir A St.cyr V1H (+)
1460 3:54:10 GUICHARD JEAN-CLAUDE Herbignac (44) V1H (+)
1461 3:54:10 SEROUDE UZAL Auch (32) V1H (+)
1462 3:54:13 METRAL JEAN-François Gap (05) V1H (+)
1463 3:54:14 ATTARD PATRICK Les Mordus De L'asphalte V1H (+)
1464 3:54:21 ROUZIER JOCELYNE Olympique Montperrin Aix V2F (+)
1465 3:54:24 DAVID ROBERT Club Sportif Ibm V2H (+)
1466 3:54:27 BINI J PIERRE Toulon (83) SEH (+)
1467 3:54:36 D'HARBOULLE GILLES Nimes (30) V1H (+)
1468 3:54:38 WILLIAMS SCOTT Uk - England SEH (+)
1469 3:54:43 CARBONERO GILLES Ashsj V1H (+)
1470 3:54:43 KACI PIERRE Marseille (13) V2H (+)
1471 3:54:43 DEVAUX GERARD Ana.ubs V2H (+)
1472 3:54:43 HALIMI GILLES Hopitaux De Marseille V2H (+)
1473 3:54:45 LAMOULIE JOEL M.i.p.i.h SEH (+)
1474 3:54:46 STEINMETZ PHILIPPE Marseille (13) SEH (+)
1475 3:54:47 ZAZURCA ERIC Talence (33) SEH (+)
1476 3:54:48 PAPILLON JEAN-LUC Cap Garonne V1H (+)
1477 3:54:50 FEGA J MARC Gerstheim (67) V1H (+)
1478 3:54:54 BARONTINI FREDERIC Esterel Marathon SEH (+)
1479 3:54:58 BRUEY PHILIPPE Marseille (13) SEH (+)
1480 3:54:58 GYULAI L?SZL Hongrie V2H (+)
1481 3:54:59 LHOMME MARIE-ROSE Arcon (25) V2F (+)
1482 3:54:59 GAL OLIVIER Saint Mitre Les Remparts (13) SEH (+)
1483 3:55:01 VETTORETTI ERIC Lyon (69) SEH (+)
1484 3:55:02 BOSSA BERNARD Espm Police V1H (+)
1485 3:55:11 CASTELAIN MICHEL Rochefort Du Gard (30) V1H (+)
1486 3:55:12 PAGES RENE Eva Vauvert V2H (+)
1487 3:55:13 KHALI LINDA Ville De Marseille SEF (+)
1488 3:55:15 BLANCAFORT CLAUDE Ascha V2H (+)
1489 3:55:16 OHANESSIAN ALBERT Uspm V1H (+)
1490 3:55:16 DELECLUSE JEAN Marseille (13) V1H (+)
1491 3:55:17 PRIAM BERNARD Citimam V1H (+)
1492 3:55:23 DARTEYRE JEAN-LUC Hors Stade SEH (+)
1493 3:55:24 MACCIO-ARDOIN MAURA Union Sportive Natexis V2F (+)
1494 3:55:25 FOUQUET DOMINIQUE Hors Stade V2H (+)
1495 3:55:26 ROYUELA JACQUES Accf V2H (+)
1496 3:55:29 KULAKOWSKI MICHEL Ibm La Gaude V1H (+)
1497 3:55:31 MERLO JOSE Six Fours Les Plages (83) V2H (+)
1498 3:55:37 LOPEZ FABRICE Espagne SEH (+)
1499 3:55:37 GRALL YANNICK Asl Suez V1H (+)
1500 3:55:38 RANTCHITCH PASCAL Marseille (13) SEH (+)
1501 3:55:40 GUIDICELLI THOMAS Nice (06) V1H (+)
1502 3:55:42 SANCHEZ LAURENCE Les Pennes Mirabeau (13) V1F (+)
1503 3:55:42 MAGNE ALAIN Nogent Sur Marne (94) V2H (+)
1504 3:55:43 VANSPAUWEN JEAN-PIERRE Belgique V2H (+)
1505 3:55:45 AMADE MARCEL Marseille (13) V1H (+)
1506 3:55:47 DIXON JUNE Elan Vauverdois Dathletisme SEF (+)
1507 3:55:47 HAMOUCHI NEJM-EDINE Paris (75) V1H (+)
1508 3:55:47 CHAREUN CHANTAL Foulees Pm V2F (+)
1509 3:55:48 DUPRAT MARIE-PAULE Marcher - Courir V1F (+)
1510 3:55:51 HOUSSIN VINCENT Jusque La, Ca Va SEH (+)
1511 3:55:52 GILLY DANIEL Spiridon Cote Dazur V2H (+)
1512 3:55:52 BOUSSIOUX JEAN-LUC Carry Le Rouet (13) V1H (+)
1513 3:55:52 GARBAYE MARYVONNE Marcher - Courir V1F (+)
1514 3:55:54 DUQUESNE ALAIN Les Mordus De L'asphalte V1H (+)
1515 3:55:54 BOUNGO BARNABE Spiridon Cote D'azur V1H (+)
1516 3:55:59 FILLOUX DANIEL Dijon (21) V1H (+)
1517 3:56:01 BENOIT JEAN-CHRISTOPHE F.o.c SEH (+)
1518 3:56:01 RAMIRES J PIERRE Gemenos (13) V1H (+)
1519 3:56:02 HUDE DIDIER Lyon (69) V1H (+)
1520 3:56:03 CELLE JACQUES La Mulatiere (69) V2H (+)
1521 3:56:05 MORTET DOMINIQUE Golbey V1H (+)
1522 3:56:05 MILIN MARCEL Montpellier (34) V1H (+)
1523 3:56:12 GAUDIN FRANCIS T Caprais De Bordeaux (33) V2H (+)
1524 3:56:12 Convert Danielle Saint Raphael (83) V1F (+)
1525 3:56:16 BRULE HERVE Franconville La Garenne (95) V1H (+)
1526 3:56:17 FONLUPT MARCEL Sayat (63) V1H (+)
1527 3:56:17 BERMUDEZ JOSE Jose Athletic Club V3H (+)
1528 3:56:19 REROLLE CLAUDE As Ventabren V2H (+)
1529 3:56:20 BONIFACE DIDIER Caudry (59) V1H (+)
1530 3:56:20 GARRIC FRANCINE Courir Fonsegrives V2F (+)
1531 3:56:25 DINCKI PASCAL Hospital Saint-joseph V1H (+)
1532 3:56:26 GRIMAUD BERNARD Chauray (79) V2H (+)
1533 3:56:29 DUCLAIROIR PHILIPPE Monteux V1H (+)
1534 3:56:30 OROSCO RENE Aspb Jogging V1H (+)
1535 3:56:31 LE GALL FRANCK Gif Sur Yvette (91) SEH (+)
1536 3:56:32 LOPEZ PATRICK As Berre V1H (+)
1537 3:56:33 PETIT PHILIPPE Paris (75) V1H (+)
1538 3:56:33 PERRIN ALAIN Bouc Bel Air (13) SEH (+)
1539 3:56:34 JACQUOT ALAIN Chatou (78) V2H (+)
1540 3:56:35 NOLENS KATIA Bokrijklopers V2F (+)
1541 3:56:39 MELAN FRED MARC Marseille (13) SEH (+)
1542 3:56:41 MIRACISKI BORIS Marseille (13) V1H (+)
1543 3:56:43 MELER ALAIN Asl Thales V1H (+)
1544 3:56:43 SOLAKIAN JEAN Top Courrir Marseille SEH (+)
1545 3:56:44 EVRARD HELENE Boussy Saint Antoine (91) V2F (+)
1546 3:56:45 PARRA JEAN-ALAIN Ascm St. Just V2H (+)
1547 3:56:45 SOBRECASES GUY Matra V3H (+)
1548 3:56:47 DICRISTOFARO ROSAIIRE Nestl? France St Menet V1H (+)
1549 3:56:47 BOULOC CHRISTIAN Montpellier (34) V1H (+)
1550 3:56:47 ABRIEU ALAIN Marseille (13) V1H (+)
1551 3:56:49 PANIZZI THIERRY Marseille (13) SEH (+)
1552 3:56:51 DEBONO FRANCIS As Marolles V2H (+)
1553 3:56:51 CLIQUE CATHERINE Matra V1F (+)
1554 3:56:56 BARRAU JEAN- CHRISTOPHE Gemenos (13) SEH (+)
1555 3:56:56 PERA DANIEL Andeville (60) V1H (+)
1556 3:56:56 ARNAUD DANIEL Caderousse (84) V1H (+)
1557 3:56:57 KAPPLER FREDERIC Hors Stade V1H (+)
1558 3:56:58 CONFORT MICHEL Ascp Melox V1H (+)
1559 3:56:59 DRIOUCHE ZOUHAIR Csa 2?rg ESH (+)
1560 3:57:01 SOLLIER BERNARD La Tronche (38) V1H (+)
1561 3:57:01 BOUZON JACQUES Toulon (83) V2H (+)
1562 3:57:03 GIMENEZ MARIE-JOSE Amcm V2F (+)
1563 3:57:03 COLLADO FELICIEN Beaucaire (30) SEH (+)
1564 3:57:09 MONG THIONG GILLES Marseille (13) SEH (+)
1565 3:57:10 VERMOREL NICOLAS Mjc Acti 3 SEH (+)
1566 3:57:12 MARIOT THIERRY Cspcg 13 V1H (+)
1567 3:57:13 JAN MARIE Montpellier (34) SEF (+)
1568 3:57:13 ROUVIER ERIC Draguignan SEH (+)
1569 3:57:13 ALLABERT FREDERIC Salon De Provence (13) SEH (+)
1570 3:57:14 PITOT CHRISTIAN Thales Avionics V1H (+)
1571 3:57:14 FAVIER PATRICK Gendarmerie V1H (+)
1572 3:57:15 ANMELLA DIDIER Marseille (13) SEH (+)
1573 3:57:17 LEGRAND MARTINE Avon (77) V2F (+)
1574 3:57:19 PAYAN J LUC Eguilles (13) SEH (+)
1575 3:57:20 MESSAOUDI DJABAR Triathlon Beaucaire V1H (+)
1576 3:57:22 ROUQUETTE GREGORY Stade Laurentin SEH (+)
1577 3:57:23 PROUTEAU JOEL Saint Etienne (42) V2H (+)
1578 3:57:25 LE NARDOU CHRISTIAN Montigny Les Cormeilles (95) V2H (+)
1579 3:57:25 JACOBS ANDRE Belgique V1H (+)
1580 3:57:29 NOUGIER BENOIT Argeles Sur Mer (66) SEH (+)
1581 3:57:30 HEITZ LAURENCE Sausset Les Pins (13) V1F (+)
1582 3:57:34 GORGES JEAN-CLAUDE Matra Automobile V3H (+)
1583 3:57:35 GIGOMAS JEAN Blagnac Sc V1H (+)
1584 3:57:36 OCANA ALAIN Alp Pizancon V1H (+)
1585 3:57:36 MASSICOT MAURICE Asmvp V3H (+)
1586 3:57:37 VERON STEPHANE Toulon (83) SEH (+)
1587 3:57:39 COSTAGLIOLA PATRICK Joggeur Aubagnais SEH (+)
1588 3:57:42 BOILEAU ANTOINE Lys Aa Tri V1H (+)
1589 3:57:43 CHAILLOU PATRICK Footing Club De Cozes V1H (+)
1590 3:57:48 PICARD THIERRY Club Sportif Ibm SEH (+)
1591 3:57:52 RUBIO AVELLINO Jogging Club Gignacais V1H (+)
1592 3:57:55 GAILLARD PIERRE Sud Travaux / Espace Couleurs SEH (+)
1593 3:57:56 LORENZI PATRICK Occp La Ciotat V1H (+)
1594 3:57:58 MONTI LIONEL Cles Gardanne V1H (+)
1595 3:57:59 SALGARELLA ALAIN Jouy (28) V1H (+)
1596 3:58:00 DEBANNE CHRISTIAN Saint Cannat (13) V1H (+)
1597 3:58:01 GIBBON ROBERT Uscm V1H (+)
1598 3:58:04 CASTEL PHILIPPE Delphi V1H (+)
1599 3:58:05 PONCET ALAIN Entente L'union Fronton V2H (+)
1600 3:58:06 TIXADOR ERIC Charenton Le Pont (94) V1H (+)
1601 3:58:06 ROBINET PASCAL Montlivault (41) SEH (+)
1602 3:58:07 ALAIMO SANDRA Crolles (38) SEF (+)
1603 3:58:08 VAILLANT KATHLEEN Spiridon SEF (+)
1604 3:58:11 FESTINESI YANNICK Marseille (13) SEH (+)
1605 3:58:11 RAYMOND PHILIPPE Acfa V2H (+)
1606 3:58:13 RENARD JEAN-CHRISTOPHE E.m.f SEH (+)
1607 3:58:14 CLET-DAVID BERNARD Triathlon Plan De Cuques V3H (+)
1608 3:58:15 MACIOSZEK MICHAEL Turnerschaft R/h V2H (+)
1609 3:58:15 KEUSSEYAN ALAIN Mjc Plan De Cuques V1H (+)
1610 3:58:17 MENDUNI ERIC Marseille (13) SEH (+)
1611 3:58:19 GRANOZIO MARILYNE Sud Travaux / Espace Couleurs V1F (+)
1612 3:58:19 LACAN ETIENNE Nice (06) V2H (+)
1613 3:58:20 BOURIAU ETIENNE Marseille (13) SEH (+)
1614 3:58:20 FATOUX ROGER Bollene (84) V2H (+)
1615 3:58:22 MONTAGNE GILLES Marseille (13) SEH (+)
1616 3:58:23 PEYSSONNENTE PASCAL Marseille (13) V1H (+)
1617 3:58:23 GUICHARD PHILIPPE Clips V1H (+)
1618 3:58:23 RUENES ANTOINE La Ciotat (13) V1H (+)
1619 3:58:23 ODEYER JEAN-LOUIS Amicale Laique St. Marcellin V1H (+)
1620 3:58:25 MAURO MARTIAL Sausset Les Pins (13) V1H (+)
1621 3:58:27 GIRAUDON LAURENT Joggatine SEH (+)
1622 3:58:28 SCHMITT CHRISTIAN Eva.vauvert V1H (+)
1623 3:58:29 RICHARD ERIC Boulogne Billancourt (92) V1H (+)
1624 3:58:29 RIPOLL François Nice (06) V1H (+)
1625 3:58:30 DELAUNAY CHRISTOPHE Saint Gely Du Fesc (34) V1H (+)
1626 3:58:32 PETIT DANIEL Lyondell Sports Loisirs V1H (+)
1627 3:58:32 TUR ERIC Toulon (83) V1H (+)
1628 3:58:32 ROLLAND PATRICE Aix En Provence (13) SEH (+)
1629 3:58:33 SALES THIERRY Marseille (13) SEH (+)
1630 3:58:33 DUFOURT BRUNO Lyon (69) V1H (+)
1631 3:58:34 AGNEL JEAN-LUC Jogging Club Martigues V1H (+)
1632 3:58:37 TIECHE YORIC Nice (06) SEH (+)
1633 3:58:37 BIANCHI HENRI Marseille (13) V2H (+)
1634 3:58:39 BLANCHARD GILLES Kenavo SEH (+)
1635 3:58:39 CHAMBON ALAIN Beynac (87) SEH (+)
1636 3:58:40 GOUBY NICOLAS Marseille (13) SEH (+)
1637 3:58:41 GEINOZ MARC Acb V1H (+)
1638 3:58:42 FAVIER JEAN Uscm V1H (+)
1639 3:58:43 PROPOS MICHEL Uscm V1H (+)
1640 3:58:43 HUON PASCAL Endurance 72 SEM/64 (+)
1641 3:58:43 VAN AUDENHOVE SEBASTIEN Individuel Hors Stade SEH (+)
1642 3:58:45 CARPENTIER JEAN-CLAUDE Hors Stade V3H (+)
1643 3:58:49 VANDENBOSSCHE DANNY Belgique SEH (+)
1644 3:58:49 LAVICE JACKY Cap Garonne V2H (+)
1645 3:58:49 PERRIN JEAN-PAUL Ac Anjoutey Bourg V3H (+)
1646 3:58:50 HEINEMANN ACHIM Les Mordus De L'asphalte V1H (+)
1647 3:58:52 HEINEMANN-LORDIER LOUVAINE Rungis (94) V1F (+)
1648 3:58:53 GUNNING DAWN EDITH Monaco (98) V1F (+)
1649 3:58:55 COUSIN-DEFFORGES LAURENCE Fc Laon V1F (+)
1650 3:58:55 CADE CLAUDE Entressen (13) V2H (+)
1651 3:58:56 FOUQUE FR?DERIC Foullee Montilienne V1H (+)
1652 3:58:57 CHAVAGNAT STEPHANE Roquebrune Sur Argens (83) V1H (+)
1653 3:58:59 CHABERT BENOIT Hopital St. Joseph V1H (+)
1654 3:58:59 GOUSSET PASCAL Antibes (06) V1H (+)
1655 3:59:00 SAUTIERE ANDRE Individuel Hors Stade V3H (+)
1656 3:59:04 FAVEREAU FRANK Les Bipedes V1H (+)
1657 3:59:07 LACAM NADINE Clips V1F (+)
1658 3:59:07 MENOT SYLVIE Atscaf SEF (+)
1659 3:59:07 VILAR SERRAT JAUME Olimpic Manlleu V1H (+)
1660 3:59:08 OROSEMANE GERARD Slc Martigues V1H (+)
1661 3:59:10 COUSIN CLAUDE Chambry (02) V1H (+)
1662 3:59:17 GRANGER DANIEL Asptt St. Etienne V2H (+)
1663 3:59:20 PALOC MIREILLE Montpellier (34) SEF (+)
1664 3:59:20 DOUCET JEANNE Sete (34) V2F (+)
1665 3:59:25 BARBIER J PIERRE Chemin Du Plan (84) V1H (+)
1666 3:59:35 CODET GILBERT Les Marches Evasion V2H (+)
1667 3:59:39 GILLIN JEFFREY Canada SEH (+)
1668 3:59:41 BREUX ROBERT Sausset Les Pins (13) V2H (+)
1669 3:59:42 Saint Marc Michel Amcm V1M/55 (+)
1670 3:59:43 DUSSEAU JEAN-MICHEL Jogging Castelnau V2H (+)
1671 3:59:44 STEFANELLI BRIGITTE Le Foc Fos/mer V1F (+)
1672 3:59:46 CAMPOS PHILIPPE Amicale Des Pennes Mirabeau V1H (+)
1673 3:59:49 PIEVE PIERRE Salon Triathlon V2H (+)
1674 3:59:49 LEVASSEUR ALAIN Soissons (02) V1H (+)
1675 3:59:49 BERNARD PATRICE Narbonne (11) SEH (+)
1676 3:59:51 BENAZET ROBERT Assp Vergeze V2H (+)
1677 3:59:52 DEL GIUDICE GRADZIELLA Marseille (13) V1F (+)
1678 3:59:54 GIORDANA GILLES Saint Just Saint Rambert (42) V1H (+)
1679 3:59:56 POMMIER MATTHIEU Brives Charensac (43) SEH (+)
1680 3:59:57 MORICEAU ERIC Endurance 72 V1H (+)
1681 3:59:57 GUERRY OLIVIER Gignac La Nerthe (13) V1H (+)
1682 3:59:59 LOPEZ J PHILIPPE Smuc SEH (+)
1683 4:00:02 BRIAN?ON GUILLAUME Marmande (47) SEH (+)
1684 4:00:02 CLAUDE ANDRE La Valette Du Var (83) V2H (+)
1685 4:00:07 CRETTE FRANCIS Hors Stade V2H (+)
1686 4:00:09 DUBUIS ANH QUOC Ville De Marseille SEH (+)
1687 4:00:10 JOMARON GERARD La Roche De Glun (26) V3H (+)
1688 4:00:13 COMBREAS LAURENT Pradet Cap Garonne SEH (+)
1689 4:00:13 POULIQUEN YVES Millepattes V3H (+)
1690 4:00:14 TONNERRE JEAN-PIERRE Assas (34) V1H (+)
1691 4:00:15 MERY EMMANUEL Sprinter Club Arlesien SEH (+)
1692 4:00:16 VERGNE ROSELYNE Aiguilhe (43) V1F (+)
1693 4:00:18 BARRY HELAIN Avignon (84) V1H (+)
1694 4:00:21 QUILEZ François Esperance Faver V2H (+)
1695 4:00:21 GUIGUET BEATRICE Ibm La Gaude V1F (+)
1696 4:00:21 BEYLS JEHANNE Lagny Omnisports V2F (+)
1697 4:00:24 ROSSERO ERIC Maguelone Jogging V3H (+)
1698 4:00:24 JOURDREN PIERRE Armees (00) V2H (+)
1699 4:00:29 ARCHAMBAULT GILLES Luynes (13) V1H (+)
1700 4:00:34 LIGNEE JEAN-PASCAL Marseille (13) V1H (+)
1701 4:00:35 BARTHELEMY PATRICK Saint Laurent De Carnols (30) V2H (+)
1702 4:00:39 PANCHON PHILIPPE Sun Immobilier V2H (+)
1703 4:00:42 COURBON PATRICE Toulon (83) V1H (+)
1704 4:00:42 LAVAULT PATRICK Spiridon Niort V2H (+)
1705 4:00:45 SANCHEZ ANTOINE Ascm St. Just V1H (+)
1706 4:00:49 GENRE MICHELE Uspeg V2F (+)
1707 4:00:51 VANIUS RENE Salon De Provence (13) SEH (+)
1708 4:00:55 SOTTON PIERRE Foulee Orangeoise V1H (+)
1709 4:00:58 REYMOND PHILIPPE Sncf SEH (+)
1710 4:01:01 SCHULZ GERARD Asc Bnp - Paribas V1H (+)
1711 4:01:03 BARALDINI JACQUELINE Asptt St. Etienne V1F (+)
1712 4:01:05 BOUZIANE ABDELALAK Marseille (13) V1H (+)
1713 4:01:07 COUDIGNAT ALAIN Beaumont (63) V1H (+)
1714 4:01:11 SCHRECKENBERG STEPHANE Irigny (69) SEH (+)
1715 4:01:12 BOBO KARINE Ashm SEF (+)
1716 4:01:12 WARTEL MARC Pontault Aac V1H (+)
1717 4:01:14 ROUSTAN ERIC Laragne Monteglin (05) V1H (+)
1718 4:01:17 BAUCOUR CHRISTIAN La Farlede (83) V1H (+)
1719 4:01:20 DE LIMA FRAZAO JACQUES Six Fours Les Plages (83) V1H (+)
1720 4:01:22 POTARD NADINE Vesoul Marathon V1F (+)
1721 4:01:23 GRAZIANI MARIE-CHRISTINE Ac Valbonne V1F (+)
1722 4:01:26 TORRENTS BERNARD Allauch (13) V1H (+)
1723 4:01:27 SCHUTZ DIDIER Manduel (30) SEH (+)
1724 4:01:29 ARASSUS ALAIN Lizos (65) V2H (+)
1725 4:01:30 EWERTZ UDO Marseille (13) SEH (+)
1726 4:01:31 BOUSQUET SANDRINE M.i.p.i.h SEF (+)
1727 4:01:36 SCIFO CHRISTIAN Le Puy Sainte Reparade (13) V1H (+)
1728 4:01:37 FIALKOWSKI JACQUES Marine Nationale V1H (+)
1729 4:01:37 VOLPERT ALAIN Pertuis (84) SEH (+)
1730 4:01:38 ENGMAN OVE Elvans If V3H (+)
1731 4:01:40 LANGLOIS MARIE-FRANCE Spiridon Cote D'azur V2F (+)
1732 4:01:41 PLACE GERARD Saint Remy Les Chevreuse (78) V2H (+)
1733 4:01:44 MOIK STEVE Suisse SEH (+)
1734 4:01:48 OLIVIER LUCIEN Os Hyeres V2H (+)
1735 4:01:48 LECOMTE JEAN-PIERRE Vaires Sur Marne (77) V2H (+)
1736 4:01:50 OUDART REGIS Marseille (13) SEH (+)
1737 4:01:53 HAMON DANIEL Ast Tregueux V2H (+)
1738 4:01:53 GARAUD JEAN-PIERRE Plaisance Du Touch (31) V1H (+)
1739 4:02:00 PERTHUIS JEAN-LOUIS Monmagny Sport Athletisme V1H (+)
1740 4:02:06 POMMEROL GABRIEL Saint Jean Bonnefonds (42) V3H (+)
1741 4:02:07 DIJOUX ROSE Esterel Marathon V1F (+)
1742 4:02:07 GAMBINI DOMINIQUE As Police Nice V1F (+)
1743 4:02:15 MAURIN GILBERT Jose Athletic Club V2H (+)
1744 4:02:16 LORFEVRE JOEL Marseille (13) V1H (+)
1745 4:02:16 LORFEVRE SANDRINE Marseille (13) SEF (+)
1746 4:02:17 RAVON MICHEL Triclub93 V2H (+)
1747 4:02:17 MENOUD JEAN-PIERRE Cagnes Sur Mer (06) SEH (+)
1748 4:02:20 GARNIER GERARD Marseille (13) V1H (+)
1749 4:02:21 GILLY SYLVIE Spiridon Cote Dazur V1F (+)
1750 4:02:21 GASIOR LAURENCE Les Gardis V1F (+)
1751 4:02:34 NOLLOT ISABELLE Saint Leger Sur Dheune (71) SEF (+)
1752 4:02:35 DE MARCHI GERARD Hors Stade V1H (+)
1753 4:02:49 THUILIER FRANCK Macadam 77 V1H (+)
1754 4:02:50 EL MERINI HICHAM Marseille (13) SEH (+)
1755 4:02:51 BEDDOU GILLOU Acra Arles V1H (+)
1756 4:02:53 VALADE LAURENT Objat (19) V2H (+)
1757 4:02:55 OLIVERAS DANIEL Top Courir V2H (+)
1758 4:02:58 URBAIN GINETTE Bellignies (59) V2F (+)
1759 4:02:58 GRANDFILS ERIC Bellignies (59) V1H (+)
1760 4:02:58 DUPERRET BERNARD Areva V2H (+)
1761 4:02:59 JACOLIN SERGE Saint Martin Dheres (38) SEH (+)
1762 4:02:59 MORGANTI PATRICK Les Adrets (38) SEH (+)
1763 4:02:59 GALISSARD ALAIN Marseille (13) V1H (+)
1764 4:03:01 ROUTIER FABIENNE Sete (34) V1F (+)
1765 4:03:05 TOQUE OLIVIER Paris (75) SEH (+)
1766 4:03:06 HANIAS DIDIER F.o.c V2H (+)
1767 4:03:08 CAPELLE BERNARD Vallabregues (30) V2H (+)
1768 4:03:09 ARIOL YVES Entente Balaruc V2H (+)
1769 4:03:11 GUIRADO PATRICIA Viviers (07) V1F (+)
1770 4:03:11 CHAMARD CHRISTIAN Uscm V2H (+)
1771 4:03:12 GUIRADO GERARD Viviers (07) V1H (+)
1772 4:03:13 LONIER SABINE Amicale Coureurs Clermontais V1F (+)
1773 4:03:14 DUPUY MICHEL Sud Travaux / Espace Couleurs V1H (+)
1774 4:03:15 ROUX LAURENT Hopital Laveran V1H (+)
1775 4:03:16 SERRA-MILLON MARIE-ANGE L'escapade V1F (+)
1776 4:03:16 CALDIN BERNARD Mpt Istres V2H (+)
1777 4:03:19 PROVOST-REDONNET CHRISTINE Maaf Assurances V1F (+)
1778 4:03:24 DELON PHILIPPE Duc Triathlon SEH (+)
1779 4:03:27 BILLY LAURENT Tri Carcassonne V1H (+)
1780 4:03:28 GAUGUELIN CLAUDINE Asgeso V1F (+)
1781 4:03:30 GAUBERT YVES Saint Cannat (13) V1H (+)
1782 4:03:32 BELIN PATRICK Lauragais Athle Castelnaudary V2H (+)
1783 4:03:32 FLAMENT JEAN-PIERRE Rc Vandoeuvre V2H (+)
1784 4:03:35 ZAHI ILYES Marseille (13) ESH (+)
1785 4:03:41 MOUKOKOQUATRE DAVID Ville De Marseille SEH (+)
1786 4:03:44 BLANCHARD PATRICK Gazelec Thionville SEH (+)
1787 4:03:44 DAANEN JOEL Gazelec V1H (+)
1788 4:03:45 AMANT MARCEL Marseille (13) V2H (+)
1789 4:03:47 OBRECHT PATRICK Sro V1H (+)
1790 4:03:47 LAYET FLORENCE Marseille (13) V1F (+)
1791 4:03:51 BOUIN FRANCEL Asv Ca Luconnais V2H (+)
1792 4:03:53 DEVIGNE LYSIANE Roquefort La Bedoule (13) V1F (+)
1793 4:03:53 ZIMOCH HENRI Lagny Omnisports V2H (+)
1794 4:03:54 CONDETTE OLIVIER Marseille (13) SEH (+)
1795 4:03:55 LOREAUX DANIEL Csad 1re SEH (+)
1796 4:03:56 IMFELD FRANKLIN Traine Savates V1H (+)
1797 4:03:58 BERAUX THIERRY Geloux (40) V1H (+)
1798 4:03:59 VILLECROZE KARIN Saint Gely Du Fesc (34) V1F (+)
1799 4:04:01 FALIP MARCEL Top Police V3H (+)
1800 4:04:05 LENOIR BAYA Combs La Ville (77) V2F (+)
1801 4:04:05 BAUDRIER CHRISTIAN Goult (84) V2H (+)
1802 4:04:06 JUBIN DANIEL Ast Tregueux V1H (+)
1803 4:04:09 FROSIO MARC Cabba V2H (+)
1804 4:04:11 FIOL-SANDRI BRIGITTE Les Amis De La Prairie SEF (+)
1805 4:04:17 POULLAIN J PIERRE St Aubin Les Elbeuf (76) V2H (+)
1806 4:04:25 PERRAUD ERIC Eola Lagny V1H (+)
1807 4:04:26 CLAIN ROSE Les Rapid'eaux V2H (+)
1808 4:04:27 FOULQUIER ALEX Saint Cyr Sur Mer (83) V1H (+)
1809 4:04:28 BOUGON JEAN-CLAUDE Aps 06 V2H (+)
1810 4:04:33 LENAIN PHILIPPE Saint Raphael (83) V2H (+)
1811 4:04:34 VERGNE PHILIPPE Frontrunners Marseille V1H (+)
1812 4:04:38 TAGLIAFICO BERNADETTE Chrono Libre V1F (+)
1813 4:04:38 MAILLAN CHRISTIAN Gardanne (13) V2H (+)
1814 4:04:55 CHABERT CELINE Marseille (13) SEF (+)
1815 4:05:00 VARIS STELLA Asoa Antibes SEF (+)
1816 4:05:06 MOYANO ANASTASIO Judo Club Vittel V1H (+)
1817 4:05:08 DECONINCK CHRISTIAN Saintry / Seine (91) V2H (+)
1818 4:05:08 MANET PIERRE-NOEL F?d?ratio Sportive De La Police Francaise V1H (+)
1819 4:05:10 LOUET BERNARD Ville De Marseille V1H (+)
1820 4:05:15 SANCHEZ SERGE Foulees Des Pennes Mirabeau V1H (+)
1821 4:05:18 JOUBERT FREDERIC Hors Stade SEH (+)
1822 4:05:24 BASCELLI GINO Beaurecueil (13) SEH (+)
1823 4:05:25 FATET CLAUDE Voreppe (38) V2H (+)
1824 4:05:28 CROUE THIERRY As Carnoux Jogging V1H (+)
1825 4:05:31 SALMON FRANCK Us Aigrefeuille Athletisme SEH (+)
1826 4:05:34 DE SALVO RENE Trail Club Vallauris V1H (+)
1827 4:05:35 ALDRIDGE NIGEL Plumstead Runners V1H (+)
1828 4:05:36 LITTLE GINA Plumstead Runners V2F (+)
1829 4:05:36 LESTEL CATHERINE Amicale Du Poteau SEF (+)
1830 4:05:37 TOPIN JEAN-PIERRE Laon (02) V2H (+)
1831 4:05:46 PEREZ THIERRY Marseille (13) SEH (+)
1832 4:05:51 FRANCART FRANCIS Montaulin (10) V1H (+)
1833 4:05:54 AMARAL VICTOR Asgeso V1H (+)
1834 4:05:58 ESTEVE YVES Marseille (13) V1H (+)
1835 4:05:58 RODIER CHANTAL Les Matelles (34) V1F (+)
1836 4:05:59 NICOLA ALEX Sport Loisir Et Culture V1H (+)
1837 4:05:59 CANTIER ALAIN Aulnay Sous Bois (93) V2H (+)
1838 4:06:05 BARRIERE PATRICK Fos Olympique Club V2H (+)
1839 4:06:08 BRIONES PASCAL Orange (84) SEH (+)
1840 4:06:09 GARCIA NORBERT Individuel Hors Stade V3H (+)
1841 4:06:13 LEANDRI PATRICE Haribo SEH (+)
1842 4:06:14 LANDAIS VERONIQUE La Ciotat (13) SEF (+)
1843 4:06:23 GUAITOLI SERGIO Italie V2H (+)
1844 4:06:24 OLIVIER YANN Hors Stade SEH (+)
1845 4:06:27 PRALONG AGNES Ales (30) V1F (+)
1846 4:06:30 CASTIGLIONI ALESSANDRO Podistica Biasola V2H (+)
1847 4:06:30 MOREL DOMINIQUE Le Castellet (83) SEH (+)
1848 4:06:35 HENZY BERNARD Igny (91) V2H (+)
1849 4:06:38 CAVA MAX Ville De Marseille V1H (+)
1850 4:06:38 ALAZARINE AYMERIC Bouc Bel Air (13) SEH (+)
1851 4:06:47 RODRIGUES BENTO Bourges (18) V1H (+)
1852 4:06:51 SQUIVEE QUENTIN Esam V1H (+)
1853 4:07:01 GARCIA JOEL Ast Tregueux V1H (+)
1854 4:07:02 VAN-OVERLOOP PHILIPPE Banque De France V1H (+)
1855 4:07:02 RAMBALDI LORIS Ssc V1H (+)
1856 4:07:06 MELINE SYLVIE Marseille (13) V2F (+)
1857 4:07:10 DURAND JEAN-CHARLES Epernon (28) V1H (+)
1858 4:07:12 BRAU JEAN-JACQUES Allauch (13) SEH (+)
1859 4:07:17 K-BIDI JEAN-CLAUDE La Chapelle Saint Luc (10) V1H (+)
1860 4:07:18 CAUWET CLAUDE As Berre V2H (+)
1861 4:07:22 ALCAINA DAVID Sauveterre (30) SEH (+)
1862 4:07:28 FERAUD NADINE Vallauris (06) V1F (+)
1863 4:07:32 TEUTSCH François Saint Medard D'eyrans (33) SEH (+)
1864 4:07:37 FRANCES SEBASTIEN Marseille (13) SEH (+)
1865 4:07:40 DEMILT ERIC Sallanches (74) SEH (+)
1866 4:07:46 GERBAL FREDERIQUE Mimet (13) V1F (+)
1867 4:07:46 TANKOSIC PIERRE Rc Vandoeuvre V2H (+)
1868 4:07:51 CASANOVA ROGER Sud Travaux / Espace Couleurs V1H (+)
1869 4:07:51 HARRISON PAUL Csad 1re V1H (+)
1870 4:07:54 SAVIOZZI THIERRY Marseille (13) SEH (+)
1871 4:07:57 GUILLAUME OLIVIER Boulanger SEH (+)
1872 4:07:57 PRAT BERNARD Begaar (40) V1H (+)
1873 4:07:59 CLARISSOU PHILIPPE Tulle (19) V1H (+)
1874 4:08:04 BEAUVAIS JEAN-ROGER Les Mordus De L'asphalte V2H (+)
1875 4:08:07 BISSON BERNARD Eva Vauvert V2H (+)
1876 4:08:07 NAVARON THIERRY Vallabregues (30) V1H (+)
1877 4:08:19 HUSSON ALAIN Croix (59) V1H (+)
1878 4:08:22 VIALLET DENIS St. Maurice 2000 V1H (+)
1879 4:08:23 ROUZES JACQUES Marseille (13) V1H (+)
1880 4:08:25 JORGE DO MARCO MICHEL Chatillon (69) V2H (+)
1881 4:08:26 LANGLAIS JEAN-JACQUES L.m.a. 72 V1H (+)
1882 4:08:27 COCU JEAN-LUC Prfm V2H (+)
1883 4:08:28 LELEGARD RAHNIA Peyrolles En Provence (13) SEF (+)
1884 4:08:30 POUIZIN François Sainte Cecile Les Vignes (84) SEH (+)
1885 4:08:30 NEUMUELLER ARTUR Eishokey Legioners V1H (+)
1886 4:08:40 GIACOMETTI JEAN-NOEL Marseille (13) V1H (+)
1887 4:08:44 BAILLARD JEROME Veynes (05) SEH (+)
1888 4:08:45 DURIEUX SERGE Gap (05) V1H (+)
1889 4:08:45 CHACON SERGE Nice (06) V1H (+)
1890 4:08:45 ARMENTIER MARIE Ronde De Reynes En Vallespir V2F (+)
1891 4:08:46 GRISEY JACQUES A.saint Mesmin SEH (+)
1892 4:08:46 PARMENTIER CHRISTOPHE Chozeau (38) V1H (+)
1893 4:08:47 BRILLOUET BERNARD Joggatine V2H (+)
1894 4:08:49 MESEGUER GILBERT Menton (06) SEH