Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Marne & Gondoire              Donnez votre avis sur l'édition 2010

Le 13/06/2010 - 6ème édition - 174 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:45:44 GRASSI Fabrice SEM/75 (+)
2 2:56:55 DEMIRDJIAN Herve Marne Et Gondoire Athlet V1M/65 (+)
3 2:57:48 MICHAUD Eric V1M/64 (+)
4 3:01:32 LE ROUX Marc SEM/74 (+)
5 3:01:49 CORLESS Ian (GBR) V1M/66 (+)
6 3:04:41 CARPENTIER Gino Ac Outreau V1M/67 (+)
7 3:05:26 BACHELARD Cyrille Marne Et Gondoire Athlet SEM/84 (+)
8 3:06:27 ZARKA Fabrice SEM/71 (+)
9 3:07:46 SCHNEIDER Antony Usa Chapelle St Luc SEM/85 (+)
10 3:10:59 CHAPUIS Philippe V2M/56 (+)
11 3:11:45 ROUSSEAU Claude V2M/60 (+)
12 3:12:01 VUILLAUME Victor Us Torcy Athletisme SEM/83 (+)
13 3:12:34 DUBOIS Francis V2M/56 (+)
14 3:12:53 ROUX Philippe Tu Verrieres Le Buisson V1M/65 (+)
15 3:14:21 BORTOLUZZI Stephane V1M/68 (+)
16 3:15:13 PORTEJOIE Alain V1M/66 (+)
17 3:15:56 ETIENNE Marc V1M/68 (+)
18 3:16:59 CHEVALLIER Gerald Coulommiers Brie Athleti SEM/71 (+)
19 3:17:59 PINSEL Stephane SEM/81 (+)
20 3:18:31 GUZMAN Guillaume V2M/58 (+)
21 3:18:33 HILL William Es Saint Pathus-oissery SEM/73 (+)
22 3:19:52 RODRIGUES Virgilio Marne Et Gondoire Athlet V1M/64 (+)
23 3:20:10 POTTIN Antoine SEM/81 (+)
24 3:20:10 COURIVAUD Nicolas SEM/81 (+)
25 3:20:48 CASADA Fabrice Bussy St Georges Athleti SEM/74 (+)
26 3:21:37 FOREST Jean-luc V2M/59 (+)
27 3:22:14 ROCLAND Claude Es Saint Pathus-oissery V1M/66 (+)
28 3:27:07 LE GOFF Philippe V1M/65 (+)
29 3:28:10 SAMIER Denis Ums Pontault-combault V1M/61 (+)
30 3:28:22 GUILLEMIN Christophe SEM/75 (+)
31 3:28:30 BOURGEOIS Daniel V2M/52 (+)
32 3:31:05 BRICHE Guy Villepinte Marathon Athl V2M/51 (+)
33 3:31:27 DE LORENZO Olivier V1M/61 (+)
34 3:32:07 CHARPENTIER Herve V1M/67 (+)
35 3:32:36 MARCHAND Patick V2M/58 (+)
36 3:33:35 RABILLE Luce V2M/58 (+)
37 3:34:15 DELHAYE Jean-fabien Sm Montrouge V1M/61 (+)
38 3:34:15 BERTHET Jean-michael Sm Montrouge SEM/78 (+)
39 3:34:44 TARIQ Mahmood SEM/73 (+)
40 3:34:45 BENKHEROUF Daoud SEM/80 (+)
41 3:34:51 FRITSCH Sylvain Us Olympique De Chelles V1M/69 (+)
42 3:34:54 DOUET Jerome Cs Courtry SEM/71 (+)
43 3:35:44 PAILLARD Philippe V1M/64 (+)
44 3:36:01 FER Eric S/l Sc Brie-comte-robert V1M/65 (+)
45 3:37:27 BUARD Thierry Bussy St Georges Athleti V1M/66 (+)
46 3:37:28 RAYMOND Raphael SEM/78 (+)
47 3:37:39 DA CRUZ Luc SEM/71 (+)
48 3:37:47 DUCHEVET Marc V1M/68 (+)
49 3:37:52 JUNGER Alexandre SEM/78 (+)
50 3:38:50 METHIVIER Christian V2M/59 (+)
51 3:40:55 Poirier Alain V1M/66 (+)
52 3:41:41 LEROY DUCARDONNOY Frabri V1M/63 (+)
53 3:42:59 THUILLIER Serge V1M/62 (+)
54 3:42:59 TILLARD Jean-pierre V2M/59 (+)
55 3:43:31 LAMBERT Lucas SEM/83 (+)
56 3:43:55 LESIEURS Pierre SEM/73 (+)
57 3:44:43 BONHOMME Henri V2M/53 (+)
58 3:45:41 DELORME Fabrice SEM/75 (+)
59 3:45:56 BERGAMASCHI Edwige Us Olympique De Chelles V1F/62 (+)
60 3:47:58 DONATI Jean-frederic V2M/57 (+)
61 3:47:59 BERNARD Patrick Bussy St Georges Athletisme V2M/56 (+)
62 3:48:00 DELAVAUD Gerard V2M/53 (+)
63 3:48:25 BERNICOT Christophe SEM/78 (+)
64 3:48:54 PRINCE Guillaume SEM/72 (+)
65 3:50:02 PEGANE Geoffroy V1M/63 (+)
66 3:50:21 SAUVAGE Emile Union Sportive Gazelec I V2M/60 (+)
67 3:51:18 CLERGUE Jean-François V2M/60 (+)
68 3:52:24 ADELINE Thierry Avia Club Issy-les-moulx V2M/60 (+)
69 3:55:31 AMAUDRUT Pascal Marne Et Gondoire Athlet V1M/61 (+)
70 3:55:33 PETIT Laurent Marne Et Gondoire Athlet V1M/65 (+)
71 3:56:24 Frement Yann V1M/68 (+)
72 3:57:28 FLEURY Alain Fs Esbly Coupvray Athlet V1M/65 (+)
73 3:57:29 SAVARD Loic Plm Conflans SEM/78 (+)
74 3:57:51 DEHAINE Benoit SEM/75 (+)
75 3:58:31 THOMAS Jerome SEM/75 (+)
76 3:59:01 KOZONO Eiichi V1M/68 (+)
77 4:02:31 FONTAINE Dominique V2M/51 (+)
78 4:03:31 METIER Cecile SEF/73 (+)
79 4:04:34 DEFORTESCU Eric Marne Et Gondoire Athletisme V1M/67 (+)
80 4:05:00 BARJOLIN Fabrice V1M/64 (+)
81 4:05:21 FEAU Nicolas SEM/74 (+)
82 4:05:31 PRIEUR Patrice V1M/68 (+)
83 4:05:49 Carmont Niandi V1F/61 (+)
84 4:06:11 KICKENS Francis V1M/65 (+)
85 4:06:21 BRESCIANI Jean-claude V2M/55 (+)
86 4:06:39 DECAMBRON Philippe V2M/60 (+)
87 4:06:41 BESCH Frederic V2M/57 (+)
88 4:06:56 VU QUOC Dat V1M/63 (+)
89 4:07:10 BRUGNIAUX Robert V3M/49 (+)
90 4:07:46 MOUGEY Christian V1M/62 (+)
91 4:08:12 LAPEYRE Jean-pierre V3M/48 (+)
92 4:08:15 DEBEAUMONT Franck V1M/69 (+)
93 4:09:28 RICARANT Alain V3M/50 (+)
94 4:10:27 BERTON Jean-pierre V1M/66 (+)
95 4:10:59 PEREZ Paul SEM/71 (+)
96 4:11:30 CORNETTE Guy V2M/59 (+)
97 4:11:33 PIERSON Antoine Ac Charleville Mezieres V3M/50 (+)
98 4:11:58 METHIVIER Miguel SEM/80 (+)
99 4:12:39 BEX Emmanuel V2M/59 (+)
100 4:12:44 PERROT Jean-marc V1M/62 (+)
101 4:13:57 PATISSOU Patrick Tu Verrieres Le Buisson V2M/54 (+)
102 4:14:07 THALE-THALAMY Richard V2M/59 (+)
103 4:14:53 MOUCLE Linda V1F/67 (+)
104 4:14:56 GUHUR Pierre V3M/49 (+)
105 4:15:01 INCONNU N 113 SEM/ (+)
106 4:15:32 GALLEGO Michel V2M/57 (+)
107 4:15:55 GODIN Johan SEM/75 (+)
108 4:19:52 RABILLER Christophe V1M/66 (+)
109 4:20:05 GUISE Herve V1M/61 (+)
110 4:20:38 FOURNIER Stephane SEM/74 (+)
111 4:21:03 MARTIN Thierry Bussy St Georges Athleti V2M/60 (+)
112 4:21:05 CULDAUT Jean-marcel V2M/53 (+)
113 4:21:16 BORTOCUZZI Eric V1M/65 (+)
114 4:21:58 NOBLE Patrick V2M/55 (+)
115 4:22:54 BENVENUTI Christophe V2M/60 (+)
116 4:23:07 ALLEMAND Jean-pierre V1M/61 (+)
117 4:23:18 DECUBBER Stephane SEM/77 (+)
118 4:23:20 HOCHARD Odile V2F/57 (+)
119 4:23:34 ARVIS Yves V1M/67 (+)
120 4:24:18 DUCROS Jean-jacques V3M/49 (+)
121 4:24:22 Chenon Rene Us Olympique De Chelles V3M/43 (+)
122 4:24:56 LEROUX Eric SEM/76 (+)
123 4:24:57 REVERDITO Eric SEM/74 (+)
124 4:25:01 KASPARIAN Yves SEM/75 (+)
125 4:25:03 MORAND Frederic V1M/65 (+)
126 4:25:40 POTTIER Christophe V1M/64 (+)
127 4:26:13 PIGNE Gilbert Les Milles Pattes De Romilly V2M/54 (+)
128 4:26:25 GEVREY Laurent V1M/68 (+)
129 4:28:28 LEMONIER Christian V1M/68 (+)
130 4:28:31 DIEDHIOU Michael V1M/69 (+)
131 4:29:09 ERARD Hubert V2M/58 (+)
132 4:30:56 PRADILLON Jean-François V3M/50 (+)
133 4:30:58 DELPORTE Pascal V1M/63 (+)
134 4:30:59 DREYFUS Henri SEM/81 (+)
135 4:31:44 MORMIN Emmanuel V1M/63 (+)
136 4:32:40 MARCOULET Herve V1M/66 (+)
137 4:32:54 ROZOT Roger V1M/63 (+)
138 4:34:02 LEFORT Jean-claude As Credit Foncier De Fra V2M/53 (+)
139 4:37:09 CANOVAS Pierre-yves V1M/65 (+)
140 4:38:09 MERLE David SEM/75 (+)
141 4:40:50 MALIZIA Christophe V1M/63 (+)
142 4:41:46 BAUDET Philippe V1M/62 (+)
143 4:41:52 BALTHAZARD Andre V3M/45 (+)
144 4:43:18 BOITEUX Jean-luc V2M/56 (+)
145 4:44:07 LORETTE Myriam V1F/61 (+)
146 4:44:43 CAMMARATA Jean V1M/61 (+)
147 4:45:12 LEHEC Mathieu SEM/74 (+)
148 4:45:15 MORFOUESSE Didier V1M/65 (+)
149 4:45:18 FEKAR Farid V1M/65 (+)
150 4:47:02 CHEVREUX Françoise V1F/62 (+)
151 4:47:03 CIVIDINI Veronique V1F/62 (+)
152 4:48:11 COHEN Alain V1M/64 (+)
153 4:50:26 FOUASSIER Dominique V2M/52 (+)
154 4:52:52 FOUQUET Dominique Es Sucy-en-brie V3M/50 (+)
155 4:53:27 DUCROS Alain Marne Et Gondoire Athlet V3M/44 (+)
156 4:53:48 RICORDEL Dominique V1M/64 (+)
157 4:56:53 BERLAND Jean Union Sportive Gazelec I V4M/38 (+)
158 4:57:05 POTTIN Michel V3M/49 (+)
159 5:09:24 Da Silva Carlos As Nandy Athletisme SEM/75 (+)
160 5:10:45 JEGOUZO Sylvie V1F/61 (+)
161 5:10:47 TRANIER Thierry V2M/60 (+)
162 5:11:07 HAREAU Patrick SEM/72 (+)
163 5:11:12 BONAMY Christophe V1M/62 (+)
164 5:15:15 Martin Claudine V3F/49 (+)
165 5:17:38 TORCHE Nacera SEF/79 (+)
166 5:21:15 LARDOUX Caroline SEF/79 (+)
167 5:21:45 Charon Bernard V2M/56 (+)
168 5:22:45 GAURAT Frederic V1M/66 (+)
169 5:32:52 DAHMANI Zakari V1M/66 (+)
170 5:32:53 MONCLIN Jean-luc As Credit Foncier De Fra V2M/51 (+)
171 5:32:55 MINE Laurence V2F/56 (+)
172 5:51:45 DEKOUCHE Fatima V1F/70 (+)
173 5:53:34 RICOLLEAU Francis V1M/66 (+)
174 5:56:35 FOHLEN Patrick V3M/45 (+)