Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Marne & Gondoire              Donnez votre avis sur l'édition 2009

Le 14/06/2009 - 5ème édition - 169 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:17:06 MICHAUD Eric V1M/64 (+)
2 3:18:10 WITHER Michael ESM/88 (+)
3 3:21:55 MONTECOT Didier As Saint-junien V2M/56 (+)
4 3:22:13 DUBOIS Francis V2M/56 (+)
5 3:22:35 HUMBERT Arnaud SEM/82 (+)
6 3:23:36 DEMIRDJIAN Herve Marne Et Gondoire Athlet V1M/65 (+)
7 3:24:06 SUDOMIR Bob SEM/72 (+)
8 3:28:44 ETIENNE Marc V1M/68 (+)
9 3:28:48 INCONNU N?0 SEM/ (+)
10 3:29:12 CORLESS Ian (GBR) V1M/66 (+)
11 3:35:22 GARNIER François V3M/49 (+)
12 3:35:49 HORENT Jeremy SEM/77 (+)
13 3:38:51 BLIN Patricia Villepinte Marathon Athl V1F/64 (+)
14 3:38:56 BORTOLUZZI Stephane V1M/68 (+)
15 3:41:58 ROUSSEAU Claude V1M/60 (+)
16 3:42:25 FORGIRINI Bruno SEM/73 (+)
17 3:44:15 INCONNU N?0 SEM/ (+)
18 3:44:48 LESIEURS Pierre SEM/73 (+)
19 3:44:53 FOREST Jean-luc V2M/59 (+)
20 3:45:31 BRUET Luc V1M/64 (+)
21 3:45:46 PAILLARD Philippe V1M/64 (+)
22 3:46:47 BRICHE Guy Villepinte Marathon Athl V2M/51 (+)
23 3:49:11 PINSEL Stephane SEM/81 (+)
24 3:50:36 POUILLY Sebastien SEM/75 (+)
25 3:51:14 BREITENSTEIN Herve V1M/67 (+)
26 3:53:41 BOUTET Alain As Du Loto V2M/52 (+)
27 3:55:39 DUTARTRE Francis V1M/69 (+)
28 3:55:40 DURAND François V1M/66 (+)
29 3:56:49 BOUTEILLE Denis V1M/62 (+)
30 3:56:57 ROUX Philippe V1M/65 (+)
31 3:57:09 JOUSSE Jean-michel V2M/57 (+)
32 3:59:02 Poirier Alain V1M/66 (+)
33 3:59:15 DROUIN Philippe SEM/73 (+)
34 3:59:29 CARLIER Benoit V2M/58 (+)
35 4:01:42 CARMONT Gerard V1M/60 (+)
36 4:02:06 DENES Jean-marc SEM/70 (+)
37 4:02:40 ZAPPELINI Alain V2M/55 (+)
38 4:02:45 FLEURY Alin V1M/65 (+)
39 4:04:05 FEKAR Farid V1M/65 (+)
40 4:06:42 ARTIGE Pascale V1F/68 (+)
41 4:08:30 CREDOT Patrice SEM/75 (+)
43 4:09:45 BREUIL Eric V1M/60 (+)
44 4:10:11 DELHAYE Jean-fabien Sm Montrouge V1M/61 (+)
45 4:10:14 MONIER Pascal Sm Montrouge V1M/64 (+)
46 4:11:06 NGUY Huuphoe SEM/72 (+)
47 4:11:58 ZINE Veronique V1F/61 (+)
48 4:13:08 ROBERT Georges V1M/65 (+)
49 4:13:42 KHELLAFI Samil V2M/58 (+)
50 4:15:07 PEGANE Geoffroy V1M/63 (+)
51 4:15:49 MARCHAND Patrick V2M/58 (+)
52 4:16:17 RASSINOUX Dominique V1M/61 (+)
53 4:16:23 PRIEUR Patrice V1M/68 (+)
54 4:18:39 DECAMBRON Philippe V1M/60 (+)
55 4:18:41 Deconihout Thierry V1M/63 (+)
56 4:18:45 MARTIN Eric V1M/66 (+)
57 4:19:07 JUNGER Alexandre SEM/78 (+)
58 4:19:11 PALERMO Thomas V1M/63 (+)
59 4:19:14 CORNETTE Guy V2M/59 (+)
60 4:20:00 MENNESSON Isabelle SEF/73 (+)
61 4:20:37 LAKAS François V2M/55 (+)
62 4:21:13 BONNIN Elodie SEF/84 (+)
63 4:22:13 BOSSANT Daniel V1M/62 (+)
64 4:22:42 CASADA Fabrice SEM/74 (+)
65 4:22:44 TILLARD Jean-pierre V2M/59 (+)
66 4:23:16 PORCHE Nacera SEF/71 (+)
67 4:23:27 DONATI Jean-frederic V2M/57 (+)
68 4:25:44 DEHANNE Patrice SEM/79 (+)
69 4:26:16 FONTAINE Dominique V2M/51 (+)
70 4:26:57 CLUZEL Stephane SEM/73 (+)
71 4:27:29 VARLET Catherine V1F/67 (+)
72 4:28:38 PERREAU Xavier V1M/64 (+)
73 4:29:16 LE PROVOST Yves V2M/58 (+)
74 4:29:19 BONNIN Gilles V2M/53 (+)
75 4:29:54 DUGAL Alain V1M/60 (+)
76 4:30:48 PEREIRA DA Vale antoine SEM/86 (+)
77 4:31:53 PARIS Stephane SEM/71 (+)
78 4:32:00 TRANIER Thierry V1M/60 (+)
79 4:32:27 BAPTISTE Haye SEM/76 (+)
80 4:32:39 BURLEREAUX Luc SEM/70 (+)
81 4:32:45 SAVARD Loic Franconville Athletisme SEM/78 (+)
82 4:33:11 CASIER Bernard V1M/66 (+)
83 4:33:13 PRINCE Guillaume SEM/72 (+)
84 4:33:28 BRIGEL Hubert V3M/41 (+)
85 4:33:55 THALMENSKY Patrick V1M/68 (+)
86 4:33:58 GARGAGLI Louis Courir Pays De Grasse V2M/58 (+)
87 4:34:00 RABILLER Christophe V1M/66 (+)
88 4:34:22 ANGELOPOULOS Konstantinos V2M/53 (+)
89 4:35:32 CARON Marc V1M/60 (+)
90 4:38:34 HUMMEL Benoit V1M/62 (+)
91 4:39:19 PEREZ Paul SEM/71 (+)
92 4:39:31 AMBELLA Mulumba SEM/73 (+)
93 4:40:11 BOURGOIN Xavier SEM/74 (+)
94 4:43:25 HUMMEL Pascale V1F/62 (+)
95 4:43:27 GAUDEMER Jacques V2M/58 (+)
96 4:43:55 GIRAUDOUX Jean-luc V1M/62 (+)
97 4:44:03 ROZOT Roger V1M/63 (+)
98 4:44:08 BOURDEAU Serge SEM/73 (+)
99 4:44:57 FOURNIER Stephane SEM/74 (+)
100 4:46:41 PARADOWSKI Jean-thomas SEM/82 (+)
101 4:46:44 PARADOWSKI Olivier V1M/61 (+)
102 4:46:52 NISHIZAKI Ricardo SEM/75 (+)
103 4:47:33 THILLY Jean-marie V2M/56 (+)
104 4:48:17 BERLAND Jean Union Sportive Gazelec I V4M/38 (+)
105 4:49:05 JEGOUZO Sylvie V1F/61 (+)
106 4:49:33 LAURENT Eric V1M/65 (+)
107 4:49:40 SERVEL Xavier V2M/55 (+)
108 4:50:22 KERANDEL Serge V2M/52 (+)
109 4:51:48 DEBIEU Pascal Fs Esbly Coupvray Athlet V1M/61 (+)
110 4:53:32 CAMMARATA Jean V1M/61 (+)
111 4:55:11 MOUGEY Christian V1M/62 (+)
112 4:55:17 JEANNEY Dominique V2M/58 (+)
113 4:56:06 RODNEY Renaud V2M/59 (+)
114 4:57:39 PASQUIER Veronique V1F/64 (+)
115 4:57:56 BAUDET Philippe V1M/62 (+)
116 4:58:58 PIGNE Gilbert Les Milles Pattes De Rom V2M/54 (+)
117 5:00:28 COBAN Mustapha V1M/66 (+)
118 5:01:30 LEFORT Jean-claude As Credit Foncier De Fra V2M/53 (+)
119 5:02:36 MARCOULET Herve V1M/66 (+)
120 5:03:53 AMAURY Sandrine V1F/68 (+)
121 5:05:15 CHEVREUX Françoise V1F/62 (+)
122 5:05:23 GOUYON Philippe V2M/53 (+)
123 5:06:34 FRUGERE Bernard V3M/48 (+)
124 5:07:57 JUNGER Franck Club Sportif Cacl V1M/69 (+)
125 5:08:05 NOBLE Patrick V2M/55 (+)
126 5:08:23 Chenon Rene Us Olympique De Chelles V3M/43 (+)
127 5:09:51 SOLHEID Alain Ac Champs Sur Marne V3M/45 (+)
128 5:12:06 BERNASCON Adrien SEM/80 (+)
129 5:12:16 POTARD Laurent V1M/68 (+)
130 5:12:27 THOMAS Jerome SEM/75 (+)
131 5:14:33 DOUANGVICHITH Sone V1M/67 (+)
132 5:16:09 LEFEVRE Veronique V1F/63 (+)
133 5:18:34 RAYMOND Elena V2F/54 (+)
134 5:29:00 VALLS Jean-claude V2M/51 (+)
135 5:29:03 PATISSOU Patrick Tu Verrieres Le Buisson V2M/54 (+)
136 5:30:12 MORMIN Emmanuel V1M/63 (+)
137 5:30:16 MOREAU Manuel V2M/52 (+)
138 5:30:20 BAUR Renaud V1M/60 (+)
139 5:34:13 COLLIGNON Elisabeth V3F/49 (+)
140 5:36:51 SESE Thierry V1M/64 (+)
141 5:37:52 LEJEUNE Jean-charles SEM/73 (+)
142 5:39:01 COLLIGNON Gerard V2M/51 (+)
143 5:39:40 BLIN Thierry Villepinte Marathon Athl V1M/63 (+)
144 5:40:19 SAADI Nasser V2M/57 (+)
145 5:40:33 AUBERT Janet SEF/80 (+)
146 5:40:36 BARILLER Sylvain SEM/71 (+)
147 5:40:46 GRUET Jean-michel V2M/54 (+)
148 5:42:02 FOUQUET Dominique Es Sucy-en-brie V2M/50 (+)
149 5:43:16 DOUARRE Alain V1M/60 (+)
150 5:46:13 BENGUIGUI Didier V2M/50 (+)
151 5:46:17 BALTHAZARD Andre V3M/49 (+)
152 5:46:21 DOUANE Denis SEM/71 (+)
153 5:47:29 BEDUNEAU Frederic SEM/80 (+)
154 5:47:46 PARIS Nathalie SEF/71 (+)
155 5:48:04 POTTIN Michel V3M/49 (+)
156 5:48:09 LEPLOMB Didier V1M/62 (+)
157 5:48:12 Da Silva Carlos As Nandy Athletisme SEM/75 (+)
158 5:48:38 BROUDIC Denis V2M/57 (+)
159 5:49:43 Charon Bernard V2M/56 (+)
160 5:56:07 MONCLIN Jean-luc As Credit Foncier De Fra V2M/51 (+)
161 5:57:50 COMTE Gilbert V2M/51 (+)
162 6:06:41 DAHMANI Zakari V1M/66 (+)
163 6:15:20 NICHELE Sebastien SEM/75 (+)
164 6:18:12 CORDARY Catherine V1F/60 (+)
165 6:18:15 CAUDROY Gerald V2M/53 (+)
166 6:18:19 BERNARD Jacques V1M/62 (+)
167 6:18:22 DEKOUCHE Fatima SEF/70 (+)
168 6:18:25 BONNETON Françoise V2F/56 (+)
169 6:20:58 ANDRE Stephane SEM/74 (+)
42 Temps inconnu PASQUIER Richard V1M/63 (+)