Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Marne & Gondoire              Donnez votre avis sur l'édition 2006

Le 11/06/2006 - 2ème édition - 99 arrivants                                                       Archives à consulter

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:09:36 DEMIRDJIAN Herve Marne Et Gondoire Athletisme V1M/65 (+)
2 3:15:12 CHAPUIS Philippe V2M/56 (+)
3 3:19:29 IOPPOLO Pierre Vaux Le Penil Athletisme SEM/75 (+)
4 3:22:25 HAGUENIN Jerome Livry Gargan Athletisme V1M/66 (+)
5 3:25:29 BUTEUX Arnaud SEM/73 (+)
6 3:29:51 PAGES Alain V3M/45 (+)
7 3:32:49 BORTOLUZZI Stephane SEM/68 (+)
8 3:42:22 ENEMAN Sebastien SEM/70 (+)
9 3:43:07 RODRIGUES Virgilio V1M/64 (+)
10 3:43:36 GUYMARD Alain V1M/61 (+)
11 3:45:47 JOUANNE Jean-philippe V1M/65 (+)
12 3:46:00 BIGAY Christian SEM/72 (+)
13 3:46:07 DESCHOOLMEESTER Christophe Ac Velizy-villacoublay V1M/66 (+)
14 3:46:14 GANTIER Philippe V1M/66 (+)
15 3:47:00 LE CADRE Bruno V1M/63 (+)
16 3:47:47 GIRAUDOUX Jean-luc V1M/62 (+)
17 3:48:57 BERGERON Eric V1M/65 (+)
18 3:50:07 CAPDEVILA Dominique SEM/74 (+)
19 3:50:23 DOS SANTOS Philippe SEM/77 (+)
20 3:51:01 ROUSSEAU Claude V1M/60 (+)
21 3:52:04 CASADA Fabrice Bussy St Georges Athletisme SEM/74 (+)
22 3:54:23 SIMON Philippe V1M/63 (+)
23 3:57:55 TESCARI Jean-claude V1M/64 (+)
24 3:58:18 MONTAILLARD Patrick V1M/60 (+)
25 4:00:18 LE COZ Pascal V1M/64 (+)
26 4:00:18 MAHSERDJIAN Serge SEM/71 (+)
27 4:04:37 CHATAIGNER Sophie Les Feles Du Footing Fertois V1F/67 (+)
28 4:05:07 PIGNON Didier Co Savigny-sur-orge V1M/59 (+)
29 4:05:08 HUMBERT Arnaud SEM/82 (+)
30 4:05:43 GOTTRI Benoit SEM/73 (+)
31 4:06:14 LUC Pascal Marne Et Gondoire Athletisme V2M/ (+)
32 4:10:48 DUMONT Tierry Bussy St Georges Athletisme V1M/60 (+)
33 4:12:25 KAGERER Emmanuel SEM/70 (+)
34 4:13:04 KHELLAFI Jamil V1M/58 (+)
35 4:17:36 BONNIN Gilles V2M/53 (+)
36 4:19:15 Chenon Rene Us Omnisport De Chelles V3M/43 (+)
37 4:21:44 DIDOLI Thierry V1M/64 (+)
38 4:22:17 FLORENT Nicolas SEM/74 (+)
39 4:25:11 BEAURAIN Philippe V1M/62 (+)
40 4:27:16 LE MEROY Jocelyn SEM/75 (+)
41 4:28:44 RABILLER Christophe V1M/66 (+)
42 4:30:27 GOTTRI Benoit SEM/76 (+)
43 4:30:28 LACHAUD Robert Us Omnisport De Chelles V2M/47 (+)
44 4:30:33 SOLHEID Alain Us Omnisport De Chelles V3M/45 (+)
45 4:34:13 BIDAULT Daniel Marne Et Gondoire Athletisme V2M/51 (+)
46 4:35:40 AUBERTEL Olivier V1M/64 (+)
47 4:35:59 METAYER Yves SEM/69 (+)
48 4:36:53 RAULIN Philippe V2M/56 (+)
49 4:37:32 QUENET Laurent SEM/67 (+)
50 4:37:32 PIOT Didier V1M/66 (+)
51 4:41:31 POPON André V1M/61 (+)
52 4:41:32 PASQUIER Richard V1M/63 (+)
53 4:41:38 CAQUERET Jean V1M/61 (+)
54 4:41:54 LETOUZE Alain SEM/67 (+)
55 4:43:56 LANDAIS Cyril SEM/68 (+)
56 4:43:58 FORTE Jean-claude Cs Nmpp Paris V1M/61 (+)
57 4:44:10 FOURNIER Stéphane SEM/74 (+)
58 4:44:47 GOUYON Philippe V2M/53 (+)
59 4:48:57 GAGO Alberto (ESP) V2M/56 (+)
60 4:50:46 DREANO Christian V1M/57 (+)
61 4:51:36 LESIAC Jean-jacques V1M/59 (+)
62 4:53:44 PAGNY Patrice V2M/47 (+)
63 4:57:28 WARDZIAK Alain V2M/55 (+)
64 5:00:04 ROZOT Roger V1M/64 (+)
65 5:00:12 JEAN Emmanuel V2M/50 (+)
66 5:01:02 JOSSE Jean-luc SEM/68 (+)
67 5:01:17 ROUFFIGNAC Patrice V2M/55 (+)
68 5:03:48 MODOL Georges V1M/57 (+)
69 5:06:41 ROBIN Jackie V1M/57 (+)
70 5:07:09 MEURGUE François SEM/70 (+)
71 5:08:27 DEBIEU Pascal Oy V1M/61 (+)
72 5:09:33 COTTY Hubert V2M/49 (+)
73 5:10:28 NICHELE Sébastien SEM/75 (+)
74 5:13:46 MEURA Sébastien SEM/74 (+)
75 5:14:04 LEBASNIER Jérôme SEM/79 (+)
76 5:15:25 PASQUIER Véronique V1F/64 (+)
77 5:15:28 MACE Aurélien SEM/83 (+)
78 5:16:25 SERVEL Xavier V2M/55 (+)
79 5:16:40 VALOT Patrick Us Omnisport De Chelles V1M/58 (+)
80 5:17:23 LEFORT Jean-claude As Credit Foncier De Franc V2M/53 (+)
81 5:18:56 HENRY Jean-yves V3M/46 (+)
82 5:19:16 MIEUZE Olivier SEM/69 (+)
83 5:20:17 KHELIFI Sadia V1F/65 (+)
84 5:22:33 RAYMOND Elena V2F/54 (+)
85 5:27:15 BAUDOUIN Magali SEF/68 (+)
86 5:29:53 COMTE Gilbert V2M/51 (+)
87 5:36:37 BARDOT Julien SEM/79 (+)
88 5:37:10 DEBRET Ghislain V1M/62 (+)
89 5:37:58 POTARD Laurent SEM/68 (+)
90 5:42:34 KIEFFER Brice SEM/71 (+)
91 5:44:39 MARTIN KABELA Corinne SEF/69 (+)
92 5:44:52 BROUDIC Denis V1M/57 (+)
93 5:46:18 SIMON Philippe V1M/63 (+)
94 5:47:43 MONCLIN Jean luc As Credit Foncier De Franc V2M/51 (+)
95 5:50:18 SUKIENNIK Gaelle SEF/73 (+)
96 5:51:10 MICHAUX Daniel Ca Fourmies V4M/36 (+)
97 5:53:33 DJORDJEVIC Dobrivoje Marne Et Gondoire Athletisme SEM/79 (+)
98 6:21:46 VIGNOBLE Huguette V1F/59 (+)
99 6:21:47 VIGNOBLE Michel V1M/58 (+)