Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Maraisthon              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Maraisthon2018.jpg

Le 17/06/2018 - 9ème édition - 345 arrivants.                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:37:32 / 2:37:28 Bellanca Jerome Blagnac Sc V1M (+)
2 2:43:41 / 2:43:37 Talour Gwenael Stade Lavallois SEM (+)
3 2:44:04 / 2:43:59 Arlot Cyril Coulon SEM (+)
4 2:51:05 / 2:50:59 Hamelin Cyril Us Olympique De Chelles V1M (+)
5 2:54:30 / 2:54:25 Brindejonc Ludovic Aclr S/l Jogging Club Poire-sur-vi V1M (+)
6 2:57:36 / 2:57:31 Monot Alexandre SEM (+)
7 3:04:13 / 3:04:10 Barat Julien S/l Asptt Libourne SEM (+)
8 3:04:38 / 3:04:33 Burgaud Thierry Sca Run V1M (+)
9 3:05:01 / 3:04:52 Villeneuve Benjamin Team Spirit SEM (+)
10 3:06:14 / 3:06:05 Marolleau Damien Sdis 79 SEM (+)
11 3:09:20 / 3:09:10 Boiroux Eric As Run In Niort V1M (+)
12 3:12:24 / 3:12:20 Truel Aurelia Athletique Club De Choisy Le R V1F (+)
13 3:12:42 / 3:12:32 De Carvalho Paul Us Olympique De Chelles V1M (+)
14 3:14:34 / 3:14:26 Allain Jean-yves Infosport-loiret V2M (+)
15 3:14:39 / 3:14:31 Maurin Yves Les Givres De La Plaine De Nay V1M (+)
16 3:15:00 / 3:14:55 Daho Benhamel Planete Running And Walking V2M (+)
17 3:15:01 / 3:14:56 Serisier Jean-michel Meneur 3h15 V2M (+)
18 3:15:03 / 3:14:48 Bouzin Cedric Decathlon V1M (+)
19 3:15:56 / 3:15:48 Poli Jean-claude Athletic Club De Parempuyre V1M (+)
20 3:17:02 / 3:16:56 Brottier Anthony Sos Prema SEM (+)
21 3:17:29 / 3:17:23 Robin Olivier Saint-julien-de-concelles V1M/72 (+)
22 3:18:24 / 3:18:14 Lenoire Geoffrey Us Olympique De Chelles SEM (+)
23 3:18:31 / 3:18:18 Guiberteau Laurent Esprit Running79 V1M (+)
24 3:20:47 / 3:20:40 Viguie Thierry Asj Running La Chaussee V1M (+)
25 3:20:47 / 3:20:40 Millet Francois Paris SEM (+)
26 3:21:20 / 3:21:14 Patarin Sophie S/l Us Fronton Athletisme V1F (+)
27 3:21:20 / 3:21:16 Charbonneau Xavier Asv S/l Ca Luconnais V2M (+)
28 3:22:02 / 3:21:55 Praud Jean-michel Athletic Club Du Pays D Anceni V3M (+)
29 3:22:21 / 3:21:59 Calmelly Emmanuel Elan D Armagnac V1M (+)
30 3:24:01 / 3:23:50 Fritzsch Daniel 17 Soupapes V2M (+)
31 3:25:18 / 3:25:05 Laroa Mario Team Fit Bike&run 36 SEM (+)
32 3:25:30 / 3:24:45 Beau Remi Cognac ESM (+)
33 3:25:39 / 3:25:28 Roche Aurelien Poule-les-echarmeaux SEM (+)
34 3:26:14 / 3:26:03 Aubineau Sebastien Niort V1M (+)
35 3:26:54 / 3:26:40 Morin Nicolas SEM (+)
36 3:26:59 / 3:26:50 Lagrafeuille Leo Billere SEM (+)
37 3:27:06 / 3:27:00 Iwakura Mari Us Aigrefeuille Athletisme* SEF (+)
38 3:27:36 / 3:27:22 Archimbaud Pierre-louis Sn S/l Uac Briouxaise SEM (+)
39 3:28:18 / 3:28:07 Audineau Aurelien Team Cosel SEM (+)
40 3:28:24 / 3:28:06 Pain Guillaume Talence SEM (+)
41 3:28:29 / 3:28:08 Dunyach Estelle Aschr V1F (+)
42 3:28:59 / 3:28:36 Le Gargasson Jean-claude Ca Parthenay V3M (+)
43 3:29:12 / 3:28:47 Gouet Rodolphe Rc Vincennes SEM (+)
44 3:29:13 / 3:28:54 Fournier Jerome Francois V1M (+)
45 3:29:15 / 3:29:05 Stevant David Us Olympique De Chelles SEM (+)
46 3:29:27 / 3:29:17 Dufourcq Laurent Nousty V2M (+)
47 3:29:28 / 3:29:20 Noblet Thomas Echire V1M (+)
48 3:29:34 / 3:29:27 Pinard Sebastien As Martigne-briand V1M (+)
49 3:30:07 / 3:29:52 Magnin Benoit Tca V1M (+)
50 3:30:20 / 3:29:59 Sale Sebastien Pas Cap Le Dorat SEM (+)
51 3:30:32 / 3:30:23 Gagnie Nicolas Nord Vendee Athletisme V1M (+)
52 3:30:41 / 3:30:32 Thiollet Francois Us Olympique De Chelles V1M (+)
53 3:30:44 / 3:30:25 Jouan Mael Ll Nathan SEM (+)
54 3:31:04 / 3:30:57 Jeanne Christian Asptt Vendee Course A Pied V2M (+)
55 3:31:10 / 3:30:58 Charrier Didier V1M (+)
56 3:31:18 / 3:30:56 Rabouille Yves Echillais V1M (+)
57 3:31:19 / 3:31:10 Brouard Freddy Team Spirit SEM (+)
58 3:31:23 / 3:30:58 Baudry Nicolas Soucelles SEM (+)
59 3:31:24 / 3:31:24 Desmier Sylvain Amcf V1M (+)
60 3:31:25 / 3:30:58 Pirolo Philippe V2M (+)
61 3:31:29 / 3:31:07 Le Bris Claude Saint-gregoire V2M (+)
62 3:32:43 / 3:32:35 Barcelona Loic Asp Bordeaux V1M (+)
63 3:33:08 / 3:32:47 Lebas Frederic V1M (+)
64 3:33:08 / 3:32:56 Lorin Eric Aclr S/l Jogging Club Poire-sur-vi V1M (+)
65 3:33:10 / 3:32:30 Arlecchini Franck V2M (+)
66 3:33:13 / 3:32:56 Pinchault Patrice C.o De Coulounieix Chamiers V2M (+)
67 3:34:35 / 3:34:16 Chavant Francois Run Ars SEM (+)
68 3:34:49 / 3:34:33 Pain Cedric Mios V1M (+)
69 3:34:58 / 3:34:40 Guillon Stephane Saint Aubinade V1M (+)
70 3:35:15 / 3:35:05 Boulier Corinne Athletisme Sarthe Loir 72 V1F (+)
71 3:37:14 / 3:36:58 Baillier Ismael As Legrand V1M (+)
72 3:37:52 / 3:37:42 Vendruscolo Frederic Us Olympique De Chelles V1M (+)
73 3:38:04 / 3:37:50 Belgodere Thierry Jaunay-clan V2M (+)
74 3:38:11 / 3:37:57 Dincau Laurent Macc Lusignan V2M (+)
75 3:38:43 / 3:38:09 Malmert Jerome Usb Le Bouscat V1M (+)
76 3:38:46 / 3:38:31 Moussion Pierre Marath'yon Nature V4M (+)
77 3:38:49 / 3:38:39 Joffret Nicolas Les Glands Du Nil SEM (+)
78 3:38:55 / 3:38:33 Viers Steve V1M (+)
79 3:39:02 / 3:38:35 Goudeau Nicolas Les 12-14 Niort V2M (+)
80 3:40:51 / 3:40:39 Bonnin Cyril V1M (+)
81 3:42:01 / 3:41:37 Leveque Nicolas Poitiers V1M (+)
82 3:42:38 / 3:42:31 Bernier Guillaume Jog Fors SEM (+)
83 3:42:54 / 3:42:36 Bonneau Pascal Run In Niort V1M (+)
84 3:43:03 / 3:42:44 Labattut Dominique V3M (+)
85 3:43:49 / 3:43:42 Chibrac Jean Charles Villenave-d Ornon V3M (+)
86 3:44:05 / 3:43:53 Rouat Michel Gradignan V2M (+)
87 3:44:17 / 3:44:13 Duvernet Pierre Affute 17 SEM (+)
88 3:44:26 / 3:44:16 Fleche Gilles Ea Le Creusot V3M (+)
89 3:45:01 / 3:44:40 Bordas Fabrice Barbezieux-saint-hilaire V2M (+)
90 3:45:02 / 3:44:49 Gentilhomme Patrick Meneur 3h45 V1M (+)
91 3:45:02 / 3:44:22 Bonnin Cyril V1M (+)
92 3:45:27 / 3:45:14 Ciesielsky Cyrille Annet-sur-marne SEM (+)
93 3:45:57 / 3:45:29 Girard Stephane La Chataigneraie V1M (+)
94 3:46:50 / 3:46:34 Daguenet Eddy Us Olympique De Chelles SEM (+)
95 3:47:48 / 3:47:37 Bruzzo Corinne As Run In Niort V1F (+)
96 3:47:48 / 3:47:37 Martin Stephane As Run In Niort V1M (+)
97 3:48:37 / 3:48:17 Maille Jean Pierre Galopins Baillargeois V1M (+)
98 3:48:47 / 3:48:34 Cornet Jerome Beaumont SEM (+)
99 3:49:10 / 3:48:30 Pion Jean-michel Mille Pattes Buxerolles V2M (+)
100 3:49:16 / 3:49:02 Obert Laurent Us Olympique De Chelles V1M (+)
101 3:49:44 / 3:49:32 Boutelle Roland Pana Loisirs V3M (+)
102 3:50:03 / 3:49:50 Berthome Frederic Team Trail 86 V1M (+)
103 3:50:05 / 3:49:37 Ferru Frederic Les Fondus V1M (+)
104 3:50:05 / 3:49:36 Boyer Jean Luc Les Fondus / Les Gars Z Elles V2M (+)
105 3:50:06 / 3:49:43 Calvo Julio SEM (+)
106 3:50:18 / 3:49:57 Babin Valentin Maille V2M (+)
107 3:50:23 / 3:49:45 Brethes Alexandre Elan D Armagnac SEM (+)
108 3:51:37 / 3:51:12 Frouin Cedric Sdis 79 V1M (+)
109 3:51:42 / 3:51:35 Guillaud Etienne Pessac SEM (+)
110 3:52:43 / 3:52:35 Blouin Nicolas La Meilleraye-de-bretagne V1M (+)
111 3:53:32 / 3:53:09 Courteille Etienne La Creche V1M (+)
112 3:53:34 / 3:53:07 Mornet Erik Foulees Rene Caillie V2M (+)
113 3:53:36 / 3:53:15 Maruejouls Thierry V1M (+)
114 3:53:39 / 3:53:17 Koldo Mu_oz Rodriguez S D Korrikazaleak V3M (+)
115 3:55:12 / 3:54:59 Deneux Sophie Asptt Vendee Course A Pied V2F (+)
116 3:55:22 / 3:55:08 Bertet Jerome Us Talence* V2M (+)
117 3:55:26 / 3:54:54 Vinet Didier V2M (+)
118 3:55:35 / 3:55:09 Turpeau Francis As Run In Niort V2M (+)
119 3:55:42 / 3:55:23 Ther Delphine Entente Poitiers Athle 86 V1F (+)
120 3:55:44 / 3:55:39 Keyser Wolfgang Ftg Frankfurt V2M (+)
121 3:55:47 / 3:55:27 Potiron Jean-marie V3M (+)
122 3:55:52 / 3:55:20 Roumat Frederic Izon V1M (+)
123 3:56:31 / 3:56:12 Herbert David Saint-martin-du-bois V1M (+)
124 3:56:32 / 3:56:19 Damiani Jean-philippe Cogenese Coaching V2M (+)
125 3:56:43 / 3:56:10 Noland Nicolas Sougeal V1M (+)
126 3:56:43 / 3:56:32 Guillaume Jeremy Team Spirit SEM (+)
127 3:57:12 / 3:56:49 Guinaudeau Christophe V1M (+)
128 3:57:13 / 3:56:48 Nerriere Frederic V2M (+)
129 3:57:23 / 3:57:11 Durand Paul Saint-georges-des-coteaux V2M (+)
130 3:57:35 / 3:57:19 Gauthier Monique Us Olympique De Chelles V3F/54 (+)
131 3:57:37 / 3:56:58 Pubert Christophe Muron SEM (+)
132 3:57:48 / 3:57:34 Soulard Frantz V2M (+)
133 3:58:35 / 3:58:07 Pigeault Herve Chauray V1M (+)
134 3:58:35 / 3:58:08 Regnier Jean-francois 12-14 Niort V2M (+)
135 3:58:50 / 3:58:35 Giraud Benoit Les Sir Osent SEM (+)
136 3:59:05 / 3:58:20 Rolland-piegue Jean-marc Us Aigrefeuille Athletisme* V2M (+)
137 3:59:06 / 3:58:22 Besson Fabrice Lageon V1M (+)
138 3:59:10 / 3:58:45 Lucazeau Mathieu Run In Niort SEM (+)
139 3:59:12 / 3:58:59 Girardeau Gerald Ayguemorte-les-graves SEM (+)
140 3:59:15 / 3:58:39 Sourice Franck Le Troupeau V2M (+)
141 3:59:15 / 3:58:40 Joubert Maryline Troupeau V2F (+)
142 3:59:15 / 3:58:39 Peudon Bruno Troupeau V2M (+)
143 3:59:21 / 3:58:59 Moinard Olivier Sos Prema V1M (+)
144 3:59:23 / 3:59:02 Simond Delphine Saint-leger-sur-roanne V1F (+)
145 3:59:24 / 3:59:16 Canteau Manu Niort SEM (+)
146 3:59:26 / 3:58:49 Esprit Nathalie Csm Rosny-sur-seine V1F (+)
147 3:59:26 / 3:59:02 Meslier Olivier Canejan Athletisme V3M (+)
148 3:59:32 / 3:58:55 Clavreul Regis Le Troupeau V2M (+)
149 3:59:35 / 3:59:05 Level Olivier V1M (+)
150 3:59:39 / 3:59:17 Charles Jean-marie Ludon-medoc V2M (+)
151 3:59:49 / 3:59:24 Fribolle Jerome Asl Smacl SEM (+)
152 3:59:49 / 3:59:31 Lenglin Anthony Meneur 4h00 V1M (+)
153 3:59:52 / 3:59:27 Lassale Jean-pierre Saint-remy V3M (+)
154 4:00:18 / 4:00:06 Nencioli Laurent V2M (+)
155 4:00:25 / 4:00:17 Le Govic Laurent Infosport-loiret V1M (+)
156 4:00:54 / 4:00:22 Guinot Philippe Vivonne Loisirs V2M (+)
157 4:01:34 / 4:01:02 Barron Anthony Team Jyj SEM (+)
158 4:01:49 / 4:01:10 Dubon Jean Pierre Elan D Armagnac V3M (+)
159 4:02:13 / 4:01:57 Boilard Thierry Asptt Vendee Course A Pied V2M (+)
160 4:02:41 / 4:01:58 Auriault Yvan Darva SEM (+)
161 4:03:19 / 4:03:04 Saboureau David Asce Mutuelles Du Mans A V1M (+)
162 4:03:46 / 4:03:21 Charret Christelle Saintes V1F (+)
163 4:04:27 / 4:03:56 Laurantin Denis Vhl France (von Hippen Lindau) V2M (+)
164 4:04:43 / 4:04:17 Roland Nicolas Mortagne-sur-sevre V1M (+)
165 4:04:58 / 4:04:36 Laurent Fabien Pas Cap Le Dorat V1M (+)
166 4:05:13 / 4:04:54 Spirkel Pascal As17 S/l Athletic Club Angerien V2M (+)
167 4:07:20 / 4:07:16 Gilbert Elie V1M (+)
168 4:07:56 / 4:07:27 Colcy Ludovic V1M (+)
169 4:08:17 / 4:08:06 Laine Francis Saintes V3M (+)
170 4:08:32 / 4:08:12 Dimey Francis Sochaux V3M (+)
171 4:08:32 / 4:07:44 Lasne Brice SEM (+)
172 4:08:51 / 4:08:28 Gobin Alain Sdis 85 V1M (+)
173 4:08:58 / 4:08:39 Daniaud Olivier Luynes SEM (+)
174 4:09:02 / 4:08:34 Chochina Daniel Asl Smacl V2M (+)
175 4:09:03 / 4:08:42 Loyer Sebastien Degre SEM (+)
176 4:09:18 / 4:08:33 Bonnin Philippe Maisons-alfort V2M (+)
177 4:09:35 / 4:08:52 Sachot Mikael SEM (+)
178 4:09:53 / 4:09:08 Joly Jerome Thorigne SEM (+)
179 4:10:31 / 4:09:47 Prou Anthony V2M (+)
180 4:10:32 / 4:10:09 Mathe Jerome Chauvigny V1M (+)
181 4:10:39 / 4:10:07 Parjadis Nathan A2 Running Bordeaux SEM (+)
182 4:10:42 / 4:09:59 Chambellant Fabrice Darva V1M (+)
183 4:10:52 / 4:10:13 Boucaud Dominique Troupeau V2F (+)
184 4:10:58 / 4:10:43 Brochard Remy Loubeyrat V1M (+)
185 4:11:03 / 4:10:29 Boucher Nelly V2F (+)
186 4:11:16 / 4:10:39 Macaux Celine Elan D Armagnac V1F (+)
187 4:11:16 / 4:10:40 Monge Gilles Elan D Armagnac V1M (+)
188 4:12:04 / 4:11:25 Hude Vincent Muron SEM (+)
189 4:12:41 / 4:12:27 Jousseaume Yvan Aclr S/l Jogging Club Poire-sur-vi SEM (+)
190 4:12:51 / 4:12:08 Ioux Mickael V1M (+)
191 4:13:07 / 4:12:56 Guilbaud Dominique Essar Trace V2M (+)
192 4:13:51 / 4:13:15 Leroux Alain Dolus-d Oleron V3M (+)
193 4:14:04 / 4:13:48 Castro-maucuit Nuria Us Olympique De Chelles V1F (+)
194 4:14:05 / 4:13:50 Boil Jeremy Us Olympique De Chelles SEM (+)
195 4:14:07 / 4:13:51 Ceran Bernard Us Olympique De Chelles V3M (+)
196 4:14:08 / 4:13:52 Briandon Brigitte Us Olympique De Chelles V2F (+)
197 4:14:23 / 4:13:47 Kozela Pawel SEM (+)
198 4:14:36 / 4:14:06 Jean-francois D Haillecourt Nex Team V1M (+)
199 4:14:36 / 4:14:05 Jean Tony New Team SEM (+)
200 4:14:59 / 4:14:28 Brossard Daniel Les Foulees Avrillaises V3M (+)
201 4:15:46 / 4:15:04 Joie Philippe Cognac V2M (+)
202 4:15:48 / 4:15:12 Normand Cedric V1M (+)
203 4:15:51 / 4:15:32 Didier Stephane Niort V1M (+)
204 4:15:52 / 4:15:21 Michel Gilles Conde-northen V2M (+)
205 4:16:21 / 4:15:55 Temperault Jose Saint-gelais V1M (+)
206 4:16:24 / 4:15:56 Charlemagne Alain Angouleme V3M (+)
207 4:17:05 / 4:16:56 Hazouard Mathieu Courir En Nouvelle-aquitaine V1M (+)
208 4:18:29 / 4:18:16 Deneux Jean-marie Asptt Vendee Course A Pied V2M (+)
209 4:18:31 / 4:17:54 Remazeilles Jean-michel Elan D Armagnac V1M (+)
210 4:19:20 / 4:18:29 Touya Pierre Fougeres V2M (+)
211 4:20:24 / 4:20:07 Pascale Lemercier Collot Us Olympique De Chelles V2F (+)
212 4:20:43 / 4:20:17 Dubaele Mathieu Neuville-sur-sarthe SEM (+)
213 4:20:51 / 4:20:43 Thiteca Jordan Assa SEM (+)
214 4:22:00 / 4:21:38 Faux David Brive-la-gaillarde V1M (+)
215 4:22:17 / 4:22:03 Marchand Gilles Lieusaint V1M (+)
216 4:23:25 / 4:23:04 Leost Ronan Les Kekes Du Bocage V1M/69 (+)
217 4:23:52 / 4:23:34 Hurson Christian V3M (+)
218 4:24:05 / 4:23:42 Chabot Blondine V2F (+)
219 4:25:12 / 4:24:38 Rocca Bruno Usb Le Bouscat V3M (+)
220 4:25:12 / 4:24:35 Gentile Celine Usb Le Bouscat V1F (+)
221 4:25:12 / 4:24:35 Vinatier Valerie Usb Le Bouscat V1F (+)
222 4:25:13 / 4:24:34 Clavreul Blandine Le Troupeau V2F (+)
223 4:25:13 / 4:24:35 Leray Philippe Athletisme Saint Barthelemy V2M (+)
224 4:25:16 / 4:24:45 Loizeau Jean-claude Vivonne Loisirs V3M (+)
225 4:25:33 / 4:25:03 Richard Denis Les Kekes Du Bocage V2M (+)
226 4:25:33 / 4:24:58 Breque Sylvain Bono SEM (+)
227 4:25:58 / 4:25:44 Drukker Sophie Asptt Vendee Course A Pied V1F (+)
228 4:26:08 / 4:25:29 Coutineau Benoit Ultramicale 86 SEM (+)
229 4:26:08 / 4:25:29 Eugene Michel Ultramical - 1000 Pattes Buxerolles V3M (+)
230 4:26:16 / 4:25:36 Simonet Yohann Aschrochefort V1M (+)
231 4:26:17 / 4:25:37 Fleuriaud-simonet Stephanie Aschrochefort V1F (+)
232 4:26:20 / 4:25:42 Jeammet Laetitia Pousse Pieds Fourasin SEF (+)
233 4:26:20 / 4:25:42 Malbot Laurence Pousse Pieds V1F (+)
234 4:26:24 / 4:25:45 Duprat Marie Paule Elan D Armagnac V2F (+)
235 4:26:42 / 4:26:25 Gardeur Patrice V3M (+)
236 4:27:01 / 4:26:26 David Philippe Les Kekes Du Bocage V3M/58 (+)
237 4:27:01 / 4:26:40 Caille Dominique Les Kekes Du Bocage V2M/60 (+)
238 4:27:21 / 4:27:04 Bonneau Fabien Vertou SEM (+)
239 4:27:28 / 4:26:53 Gaborieau Jean-luc Les Kekes Du Bocage V3M (+)
240 4:27:37 / 4:26:59 Danquigny Sandrine Pousse Pieds V1F (+)
241 4:28:22 / 4:27:50 Roux Sebastien Wasquehal V1M (+)
242 4:28:27 / 4:27:47 Evangelista Sophie Fontenay Le Comte Vendee Triathlon SEF (+)
243 4:28:54 / 4:28:04 Aubineau Nicolas V1M (+)
244 4:28:55 / 4:28:29 Jean Hubert As Run In Niort V2M (+)
245 4:29:03 / 4:28:18 Pannetier Dominique Us Aigrefeuille Athletisme* V3F (+)
246 4:29:11 / 4:28:19 Bergouignan Christophe Talence V2M (+)
247 4:29:12 / 4:28:52 Deriez Manuela Maisdon-sur-sevre V1F (+)
248 4:29:31 / 4:29:24 Mariteau Fabien Saint Denis Emotion V2M (+)
249 4:29:47 / 4:29:07 Griffon Frederic La Boissiere-de-montaigu V2M (+)
250 4:29:48 / 4:29:28 Peisey Isabelle Saint-fiacre-sur-maine V2F (+)
251 4:29:48 / 4:29:21 Richard Henri Meneur 4h15 V3M/50 (+)
252 4:30:30 / 4:30:17 Cuvillier Marc Isle V2M (+)
253 4:30:46 / 4:30:15 Gaboriau Fabrice V2M/65 (+)
254 4:31:56 / 4:31:23 Genestar Julien Nieul-sur-mer SEM (+)
255 4:32:56 / 4:32:25 Laurence Perrin Rossignol V2F (+)
256 4:33:24 / 4:33:07 Delalande Nadine Asptt Vendee Course A Pied V1F (+)
257 4:33:44 / 4:33:06 Planchenault Bertrand Le Troupeau V2M (+)
258 4:33:44 / 4:33:05 Sourice Nathalie Le Troupeau V2F (+)
259 4:34:38 / 4:33:53 Kneip Raphael SEM (+)
260 4:34:50 / 4:34:15 Doublet Carmen Us Thouars V2F (+)
261 4:34:51 / 4:34:16 Delassus Cedric Clisson V1M (+)
262 4:35:18 / 4:35:09 Guerineau Patrick L Ile-d Olonne V2M (+)
263 4:35:56 / 4:35:11 Farges Sebastien Maisdon-sur-sevre V2M (+)
264 4:35:56 / 4:35:12 Pichaud Paul-guy Running Maine V2M (+)
265 4:36:14 / 4:35:41 Orlowsky Jean-marc Les Kekes Du Bocage V2M/63 (+)
266 4:36:14 / 4:35:36 Da Silva Carlos Orleans V1M/75 (+)
267 4:37:08 / 4:36:26 Ayrault Gregory Poitiers V1M (+)
268 4:37:13 / 4:36:46 Blanchet Fabien Saintes V1M (+)
269 4:38:15 / 4:37:53 Bossy Philippe Ami@chemin V2M (+)
270 4:38:22 / 4:37:33 Paul Emmanuelle V1F (+)
271 4:38:39 / 4:37:55 Minaud Alain Bouffere V2M (+)
272 4:38:39 / 4:37:57 Dumas Remi Sainte-feyre SEM (+)
273 4:39:15 / 4:38:25 Piquart Patrick Ca Beglais V2M (+)
274 4:40:01 / 4:39:37 Planchenault Tony V1M (+)
275 4:40:24 / 4:39:59 Renaudeau Thibaud Peault SEM (+)
276 4:40:44 / 4:40:04 Delaunay Nicolas Elan D Armagnac SEM (+)
277 4:40:46 / 4:40:03 Bigeu Mickael Gazelle De Cisse V1M (+)
278 4:41:11 / 4:40:37 Boucher Jean-michel V2M (+)
279 4:41:52 / 4:41:11 Lemoine Michael Chace V1M (+)
280 4:42:13 / 4:41:48 Derrien Christian V2M (+)
281 4:43:15 / 4:42:28 Cherouvrier Jean-rene V1M (+)
282 4:43:15 / 4:42:28 Cherouvrier Jean Baptiste V3M (+)
283 4:43:43 / 4:43:08 Bonnet Pascal V2M (+)
284 4:44:56 / 4:44:21 Maziere Jean-philippe V2M (+)
285 4:45:38 / 4:44:51 Ferret Cyril V1M (+)
286 4:45:56 / 4:45:26 Tempez Sylvain SEM (+)
287 4:46:25 / 4:45:36 Giraud Pascal A S Aiffres V1M (+)
288 4:46:28 / 4:45:41 Levesque Anne V1F (+)
289 4:46:55 / 4:46:20 Baron Jacques Kekes Du Bocage V2M (+)
290 4:46:59 / 4:46:13 Hiriart Francis Poitiers V2M (+)
291 4:47:05 / 4:46:36 Deguil Josselin Cnssc V1M (+)
292 4:47:05 / 4:46:38 Renaudin Maud Izon SEF (+)
293 4:48:13 / 4:47:29 Preau Jacques Pouzauges V3M (+)
294 4:48:13 / 4:47:28 Penaud Eugene Pouzauges V3M (+)
295 4:48:51 / 4:48:19 Helm Frederic Cnssc V1M (+)
296 4:50:40 / 4:50:16 Launay Jean Michel La Foulee Gesnoise V3M (+)
297 4:51:30 / 4:50:39 Perrin Stephane Bordeaux V1M (+)
298 4:51:44 / 4:51:04 Dile Mickael Le Troupeau V1M (+)
299 4:53:19 / 4:52:48 Jaunet Xavier Run With Me SEM (+)
300 4:53:26 / 4:52:58 Martrenchard Eric Run In Niort V3M (+)
301 4:53:43 / 4:52:52 Micheau Franck Us Aigrefeuille Athletisme* V1M (+)
302 4:55:01 / 4:54:40 Sauzeau Frederic Beauvoir-sur-niort V1M (+)
303 4:55:02 / 4:54:11 Fournier Remi Nesmy V3M (+)
304 4:55:15 / 4:54:46 Greau Gilles Les Kekes Du Bocage V2M (+)
305 4:57:11 / 4:56:30 Monge Soazig Elan D Armagnac V1F (+)
306 4:57:16 / 4:56:30 Cartier Gerard La Mothe-saint-heray V2M (+)
307 4:57:36 / 4:57:17 Ripoll Jean-luc Us Olympique De Chelles V3M (+)
308 4:57:47 / 4:57:27 Lafaille Guy Mignaloux-beauvoir V3M (+)
309 4:58:17 / 4:57:51 Girard Alain Cholet V2M (+)
310 4:58:53 / 4:58:18 Gandillon Jean-claude V2M (+)
311 4:59:16 / 4:58:53 Guery Clement Angers ESM (+)
312 5:00:49 / 5:00:11 Pele Laurent Athletisme Saint Barthelemy V2M (+)
313 5:01:37 / 5:00:56 Mercier Yannick Troupeau V2M (+)
314 5:01:37 / 5:00:56 Mercier Nelly Troupeau V1F (+)
315 5:02:04 / 5:01:22 Billard Monique Brizambourg V3F (+)
316 5:02:12 / 5:01:36 Esprit Jean Pierre Csm Rosny-sur-seine V1M/72 (+)
317 5:02:15 / 5:01:46 Granado Thierry Palau-del-vidre V2M (+)
318 5:02:20 / 5:01:32 Simonnet Fabrice V2M (+)
319 5:03:57 / 5:03:06 Lauroy Johnny Coulon V3M (+)
320 5:07:51 / 5:07:03 Alexandra Boucher Gervais Boisme SEF (+)
321 5:07:51 / 5:07:32 Breton Agnes Akro Bitum V1F (+)
322 5:07:51 / 5:07:36 Bareau Murielle Asptt Vendee Course A Pied V2F (+)
323 5:10:58 / 5:10:49 Evelyne Guerin Simonnet Monts V2F (+)
324 5:12:29 / 5:11:56 Foucaud Michel Acf Alstom V3M (+)
325 5:12:38 / 5:11:57 Pantaleon Nathalie Le Troupeau V1F (+)
326 5:13:39 / 5:13:19 Debertonne-dassule Florence SEF (+)
327 5:13:41 / 5:13:01 Bobineau Gwenael V1M (+)
328 5:16:49 / 5:16:20 Pouillaute Alain Bruges V3M (+)
329 5:18:54 / 5:18:08 Fricot Jean-louis V3M (+)
330 5:18:54 / 5:18:18 Thebault Jean Claude Barro V3M (+)
331 5:19:21 / 5:19:01 Chenon Rene Us Olympique De Chelles V4M (+)
332 5:25:32 / 5:25:05 Mouton Damien SEM (+)
333 5:26:16 / 5:25:31 Louis Joel Us Aigrefeuille Athletisme* V3M/53 (+)
334 5:27:30 / 5:26:51 Bobineau Albert V3M (+)
335 5:31:03 / 5:30:16 Garnier Angelina Louin V1F (+)
336 5:33:05 / 5:32:23 Rondineau Cindy Saint-etienne-du-bois SEF (+)
337 5:33:05 / 5:32:23 Gaborit Richard Ova S/l Course Pedestre Notre Dame V2M (+)
338 5:33:06 / 5:32:24 Palvadeau Perrick Ova S/l Course Pedestre Notre Dame V2M (+)
339 5:33:33 / 5:33:18 Durand Daniel Asptt Vendee Course A Pied V4M (+)
340 5:34:59 / 5:34:15 Salmon Christine Le Troupeau V2F (+)
341 5:34:59 / 5:34:14 Peudon Valerie Troupeau V2F (+)
342 5:40:04 / 5:39:23 Laurent Patrick Elan D Armagnac V2M (+)
343 5:46:42 / 5:45:53 Chatry Eric V2M (+)
344 5:55:22 / 5:54:46 Berland Jean Union Sportive Gazelec If V5M/38 (+)
345 5:58:56 / 5:58:18 Gillespie Graham Courir Le Monde V2M (+)