Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Maraisthon              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Maraisthon2016.jpg

Le 19/06/2016 - 7ème édition - 360 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:35:01 Bellanca Jerome Blagnac Sc SEM/77 (+)
2 2:38:14 Helleux Gwenael Rcn S/l Rcn Sainte Luce SEM (+)
3 2:44:42 Lastisneres Frederic Jeunesse Amicale Borderaise V1M/71 (+)
4 2:48:43 Fontaine Bernard Languidic V2M/66 (+)
5 2:48:58 Frougier Damien Dugny SEM (+)
6 2:49:19 Dumonteil Cedric S/l Perigord Noir A V1M (+)
7 2:49:33 Arlot Cyril Maaf SEM (+)
8 2:52:48 Graindorge Vincent La Foulee Lussantaise V1M (+)
9 2:54:59 Santinelli Julien Les Foulees Douces SEM (+)
10 2:55:58 Charbonneau Xavier Asv S/l Ca Luconnais V2M (+)
11 2:56:13 Cabanes Sebastien Nantes V1M (+)
12 2:56:32 Brossard Thierry Vertou V2M (+)
13 2:57:47 Bruel Patrice Sa Condom V1M/70 (+)
14 2:58:26 Ray Aurelien Entente Poitiers Athle 86 SEM (+)
15 2:58:30 Zettor Florian La Varenne SEM (+)
16 2:59:21 Robalo Jose-manuel Clain Athletic Pictave V1M (+)
17 2:59:25 Hartout Pierre Asc Bnp Paribas SEM (+)
18 3:01:53 Beis Benoit Ascea Saclay V1M (+)
19 3:02:38 Abbou Tony Neuville-de-poitou V1M (+)
20 3:03:08 Fonton Olivier Niort V1M (+)
21 3:03:16 Marolleau Damien Sdis79 SEM (+)
22 3:03:25 Yu Jia SEM (+)
23 3:04:45 Goudeau Nicolas Les 12-14 Niort V1M (+)
24 3:05:02 Allain Philippe Sable-sur-sarthe V2M (+)
25 3:07:34 Chapon Stephane Sdis37 V1M (+)
26 3:08:03 Dupuy Jean-guillaume Ova S/l Sables Etudiant Club Athle SEM (+)
27 3:09:42 Escat Sebastien Saumur SEM (+)
28 3:09:58 Rabaud Laurent Foulee Lussantaise SEM (+)
29 3:10:51 Chardon Gwenaelle Athle Lesparre Medoc Sam V1F/75 (+)
30 3:11:38 David Alain Ultra Marathon France V2M (+)
31 3:11:54 Cenard Laurent Villejuif V2M (+)
32 3:13:07 Michel Alexis Sdis76 As Pompiers Goderville V1M (+)
33 3:13:14 Favriou Ludovic Maaf V1M (+)
34 3:13:27 Quelennec Bruno Acigne Jogging V2M (+)
35 3:13:40 Debord-guiard Bruno Nantes V1M (+)
36 3:13:42 Chevreau Jean-francois Nantes V2M (+)
37 3:14:16 Serisier Jean-michel Es Segre Haut Anjou * V2M (+)
38 3:16:24 Dambrine Sebastien Patay V1M (+)
39 3:16:53 Charbonneau Frederic Nord Vendee Athletisme SEM (+)
40 3:18:20 Esnault Antony Celle-levescault SEM (+)
41 3:18:43 Le Lay Paul Ac Gigouzac Saint Germain V2M (+)
42 3:19:07 Touzot Jerome SEM (+)
43 3:19:32 Emmanuel Bertrand Vars V1M (+)
44 3:19:38 Jenny Patrick Sion V2M (+)
45 3:19:43 Nadeau Pierrick Cours Toujours Louudn V1M (+)
46 3:22:50 Jutant Thierry Us Migne-auxances V1M (+)
47 3:23:14 Tamic Luc Us Bannalec V1M (+)
48 3:23:25 Hervouin Mireille Courir A Chantepie V2F (+)
49 3:24:15 Lesven Ronan Cts St Thonan V1M (+)
50 3:24:36 Marchau Laurent Racing Club Nantais * V2M (+)
51 3:24:44 Durand Theophane Sdis37 SEM (+)
52 3:25:04 Lemarie Vincent SEM (+)
53 3:25:04 Francois Charlot Les Gazelles D Antran V1M (+)
54 3:25:14 Allonneau Quentin Charrais SEM (+)
55 3:25:52 Dubois Sebastien Marsilly V1M (+)
56 3:25:58 Blanchard Maxime SEM (+)
57 3:26:00 Charles Gregory Triathlon De La Rochelle SEM (+)
58 3:26:06 Dore Anthony Vo2 Bessines SEM (+)
59 3:26:11 Pereira Manu Bourdet Team Aventure V1M (+)
60 3:26:11 Quercron Valerie Asv S/l Ca Luconnais V1F (+)
61 3:26:25 Minuit Fabrice V1M (+)
62 3:26:26 Griffon Yvon Sdis79 V1M (+)
63 3:26:27 Bonnet Abelin Eric Niort V1M (+)
64 3:26:45 Despas Laurent Montroy V2M (+)
65 3:27:09 Petrowiste Romuald Running Ste Soulle SEM (+)
66 3:27:14 Doray Mikael ESM (+)
67 3:27:24 Bouzin Cedric Vo2 Bessines V1M (+)
68 3:28:25 Launay Jacky Sdis79 V2M (+)
69 3:29:40 Barylak Romain Sainte-luce-sur-loire SEM (+)
70 3:29:59 Massiot Nicolas SEM (+)
71 3:30:05 Gouet Rodolphe Paris SEM (+)
72 3:30:09 Retailleau Yannick Ac Roche-sur-yon * V1M (+)
73 3:30:11 Lamont Jean-pascal La Rochelle V1M (+)
74 3:30:12 Renaud Patrick Courir Atout Coeur SEM (+)
75 3:30:12 Richard Freddy V1M (+)
76 3:30:14 Pied Mathis Allonne SEM (+)
77 3:30:18 Morin Nicolas Sos Prema V1M (+)
78 3:30:37 Metivier Martial Btra V1M (+)
79 3:30:44 Lagrafeuille Leo La Rochelle SEM (+)
80 3:31:02 Larrieu Pierre Pessac Ac SEM (+)
81 3:31:45 Portere Ludovic Association 1000 Pattes De Buxerolles V1M (+)
82 3:31:57 Haglon Lilian Etoile Sportive Livarotaise Se SEM/93 (+)
83 3:32:08 Renoux Olivier Ea St Quentin En Yvelines V1M (+)
84 3:32:11 Brisson Ismael Foulees Agesinates V1M (+)
85 3:32:27 Mercier Cedric Association 1901 Les Traileurs Fr SEM (+)
86 3:32:51 Drapeau David La Tourlandry SEM (+)
87 3:34:01 Meulan Nicolas Sdis79 SEM (+)
88 3:34:24 Champion Francois Cours Toujours Loudun V1M (+)
89 3:34:36 Brocherieux Charles SEM (+)
90 3:34:38 Thoumoux Roger Abv S/l A.b.v. Pouzauges V3M (+)
91 3:34:58 Bonnefous Bernard Cercle Athl. Castelsarrasinois V3M (+)
92 3:36:10 Clavery Christophe Vallans V1M (+)
93 3:36:36 Deshormeaux Eric Buxerolles V1M/73 (+)
94 3:37:05 Idiart Jean Luc Xtrem Challenges V1M (+)
95 3:37:13 Gaudriller Remy A.s.p.t.t. Niort V1M (+)
96 3:37:26 Denis Pierre Sos Prema V1M (+)
97 3:38:00 Sicard Laurent Asnieres-sur-seine V1M (+)
98 3:38:02 Bertry David V1M (+)
99 3:38:13 Loric Erwan Sos Prema V1M (+)
100 3:38:36 Selosse Anne Run Accueil La Rochelle V2F (+)
101 3:38:40 Blanchet Fabien Saintes V1M (+)
102 3:38:52 Monnet Romuald Jog-fors V1M (+)
103 3:39:01 Milord Fabien Chavigny-bailleul SEM (+)
104 3:40:20 Samuel Guillaume Sdis 35 SEM (+)
105 3:40:24 Sachot Sebastien Abv S/l Abv Les Herbiers V1M (+)
106 3:40:37 Maruejouls Thierry V1M (+)
107 3:40:59 Borde Daniel Gazelles Antran V1M (+)
108 3:41:05 Ferreira Michel La Rochelle V2M (+)
109 3:41:16 Laurioux Fabrice Cours Toujours Loudun V1M (+)
110 3:41:20 Perrault Adrien Adrien Perrault V2M (+)
111 3:41:21 Moraldo Philippe V2M (+)
112 3:41:35 Robert Laurent Cours Toujours 86 V1M (+)
113 3:41:41 Damour Gerard Civrieux-d Azergues V2M (+)
114 3:41:44 Lievre Xavier SEM (+)
115 3:41:48 Lievre David Bordeaux SEM (+)
116 3:41:52 Hardy David Villiers-en-plaine SEM (+)
117 3:41:59 Azevedo Emilie Foulees Rene Caillie V1F (+)
118 3:42:06 Bonnal Marc Vertou V1M (+)
119 3:42:33 Deschamps Mathieu Mathieu Deschamps SEM (+)
120 3:42:37 Delion Nicolas Verines SEM (+)
121 3:42:39 Pontoizeau Nicolas Givrand V1M (+)
122 3:42:47 Blanchard Nicolas Abv S/l A.b.v. Pouzauges SEM (+)
123 3:42:54 Ruault Christophe 10 Bornes De St Maxire V2M (+)
124 3:43:03 Hontanx Patrick Us Champdeniers Pamplie V1M (+)
125 3:43:24 Tapon Frederic Assaut Saint-pierre V1M (+)
126 3:43:25 Picauville Damien Les Galopins Pompinois SEM (+)
127 3:43:28 Mignet Jean-pierre Nord Vendee Athletisme V2M (+)
128 3:43:36 Poty Denis La Foulee Lussantaise SEM (+)
129 3:43:42 David Freddy Diuil-sur-le-mignon V1M (+)
130 3:43:43 Mondon Yann S/l Ca Brive V1M (+)
131 3:43:46 Larbaletrier Hugo Sdis37 SEM (+)
132 3:43:48 Vivien Jerome Sigournais V1M (+)
133 3:43:50 Pouvreau Cyrille Coulon V1M (+)
134 3:44:03 Candau Jean-marc Audignon V1M (+)
135 3:44:18 Belouard Fabrice Es Segre Haut Anjou * V2M (+)
136 3:44:43 Viers Steve Jmlgaz V1M (+)
137 3:45:37 David Jean-michel La Tour Court V1M (+)
138 3:45:49 Maziere Jean Philippe Eca 17 V2M (+)
139 3:46:20 Cayot Jerome Saint-benoit V1M (+)
140 3:46:40 Thiteca Jordan Assa SEM (+)
141 3:47:05 Richard Andre Airvault V2M (+)
142 3:47:20 Touret Serge Sdis79 V2M (+)
143 3:47:40 Barreau Yannis Chauche V1M (+)
144 3:49:05 Ingremeau Jean-philippe Saint-jean-de-thouars V1M (+)
145 3:49:05 Chaumette Dominique Tregueux V2M (+)
146 3:49:34 Dudouet Tristan Poilly-sur-tholon SEM (+)
147 3:49:49 Pannetier Denis Abv S/l A.b.v. Pouzauges SEM (+)
148 3:50:22 Billaud Sebastien Stade Niortais Triathlon SEM (+)
149 3:51:23 Thomas Eric Niort V2M (+)
150 3:51:38 Faux David Brive-la-gaillarde V1M (+)
151 3:51:50 Lebrun Veronique Cap Alouette SEF (+)
152 3:53:03 Chesseron Pascal Jog Gatine V2M (+)
153 3:53:06 Laurent Leon Cergy V3M (+)
154 3:53:18 Pencreac'h Alain Es Dolus V2M/57 (+)
155 3:53:24 Martin-barbaz Francois Magne V3M (+)
156 3:53:37 Mainard Philippe Fiee Des Lois V1M (+)
157 3:53:52 Giraud Pascal Maaf V1M (+)
158 3:54:26 Briat Emilie Nantes SEF (+)
159 3:54:30 Gaborit Fabrice Abv S/l A.b.v. Pouzauges V1M (+)
160 3:54:30 Robuchon Yann Abv S/l A.b.v. Pouzauges V1M (+)
161 3:55:02 Guillon Stephane Saint Aubinade 79 V1M (+)
162 3:55:20 Girard Stephane La Chataigneraie V1M (+)
163 3:56:03 Cailleteau Luc Abv S/l A.b.v. Pouzauges V2M (+)
164 3:56:27 Sauve Gregory Galopins Pompinois V1M (+)
165 3:56:33 Maingaud Philippe La Rochelle V2M (+)
166 3:56:40 Collon Corinne Chauvigny V2F (+)
167 3:56:44 Palatini Samuel Us Mutavie SEM (+)
168 3:56:50 Guinouard Olivier Ouzilly V1M (+)
169 3:56:56 Puchault Mickael Sdis79 V1M (+)
170 3:57:05 Berthelot Nicolas As Culturelle Verrie Rou Marso SEM (+)
171 3:57:08 Rodriguez Angel Montigny-les-cormeilles V2M (+)
172 3:57:09 Lucas Pierre Faye-sur-ardin V2M (+)
173 3:57:23 Babin Valentin Maille V2M (+)
174 3:57:26 Estupino Samuel Free Runners Le Club SEM (+)
175 3:58:02 Tatin Florent La Guyonniere SEM (+)
176 3:58:21 Pertoka Pascal Jog-fors V1M (+)
177 3:58:21 Jagueneau Hugues Les 12-14 Niort V1M (+)
178 3:58:21 1214 Les 12-14 Niort V1M (+)
179 3:58:22 Cartier Gerard A.s.p.t.t. Niort V2M (+)
180 3:58:55 Temperault Jose Saint-gelais V1M (+)
181 3:58:57 Sourintha Viraphone Perigny V1M (+)
182 3:59:02 Orlowsky Jean-marc Keke Du Bocage V2M/63 (+)
183 3:59:02 Rault Regis Marly-le-roi V3M (+)
184 3:59:05 Bouin Ludovic Asv S/l Ca Luconnais SEM (+)
185 3:59:17 Viola Olivier Vichy V1M (+)
186 3:59:17 Bellemain Jean-philippe Charmeil V2M (+)
187 3:59:51 Meersschaert Claude V2M (+)
188 4:00:01 Jean-fabrice Adolphe Voultegon V1M (+)
189 4:00:11 Vincent Roland Puy-de-serre V2M (+)
190 4:00:32 Fusil Denis Nieul Airpur V1M (+)
191 4:00:34 Leroux Alain V3M (+)
192 4:00:42 Griffon Frederic La Boissiere-de-montaigu V2M (+)
193 4:00:44 Segeat Dimitri Parthenay SEM (+)
194 4:00:54 Deneux Sophie Ac Roche-sur-yon * V2F (+)
195 4:00:59 Douteau Florent Saint-maxire V1M (+)
196 4:01:04 Lenglin Anthony Meneur 4h00 V1M (+)
197 4:01:12 Cauliez Gregory Vergeroux SEM (+)
198 4:01:33 Roberge Maria Les Foulees Breuilletoises V1F (+)
199 4:02:02 Gaignet Didier Velluire V1M (+)
200 4:02:28 Deneux Jean-marie Ac Roche-sur-yon * V2M (+)
201 4:02:35 Rouque James Les Foulees Breuilletoises V1M (+)
202 4:02:43 Chardon Alain Les Foulees Breuilletoises V3M (+)
203 4:02:53 Lehericey Nicolas Tours V1M (+)
204 4:03:25 Brien Michael Tours V2M (+)
205 4:03:46 Thill Laurence Ca Plassac V1F (+)
206 4:03:59 Vaillant Frederic Bourdet Team V1M (+)
207 4:04:30 Drochon Gilles Saint-pardoux V1M (+)
208 4:04:54 Primault Sophia Les Oceades V1F (+)
209 4:05:19 Pierre Anthony Ars SEM (+)
210 4:05:46 Normand Cedric Nantes V1M (+)
211 4:06:15 Bergouignan Christophe Talence V1M (+)
212 4:06:25 Fouques Robert Puilboreau V2M (+)
213 4:06:26 Bellarbre Anne Iteuil SEF (+)
214 4:06:30 Boue Anthony Systeme U Oxygene V1M (+)
215 4:06:55 Ribreau Jacques Cap Alouettes V2M (+)
216 4:08:03 Bance Eric Pissy-poville V2M (+)
217 4:08:27 Boussard Philippe Es Du Val D'anjou Beaufort V2M (+)
218 4:08:38 Muller Philippe Anetz V1M (+)
219 4:08:50 Chamagne Christine Les Petits Moteurs V1F (+)
220 4:09:06 Maricourt Philippe Running Nature 16 V1M (+)
221 4:09:46 Laumond Fabrice Le Mazeau V1M (+)
222 4:10:02 Lucas Thierry Scl V2M (+)
223 4:10:25 Grosos Alain Les Foulees Breuilletoises V2M (+)
224 4:10:29 Dubreuil Franck Vouille SEM (+)
225 4:10:42 Farrulo Manuel Mehun-sur-yevre V1M (+)
226 4:10:54 Gardeur Patrice V3M (+)
227 4:11:53 Paquereau Laurent Bressuire V1M (+)
228 4:12:20 Dimey Francis Sochaux V3M (+)
229 4:12:56 Quaireau Marietta Givrand V1F (+)
230 4:12:56 Amiot Hubert Endurance 72 V1M (+)
231 4:13:01 Perrinelle Alain Free Run (credit Agricole Nord Est) V2M (+)
232 4:13:09 Brechoire Corinne Paris V1F (+)
233 4:13:10 Le Meur Manu Tribofilm V1M (+)
234 4:13:56 Cassan Jean-pierre Morsang-sur-orge V2M (+)
235 4:14:13 Paynaud Anthony Anthony Paynaud V1M (+)
236 4:14:23 Bonnaudet Jean-noel Abv S/l Abv Les Herbiers V2M (+)
237 4:14:42 Simon Blanche Les Foulees Breuilletoises V2F (+)
238 4:14:43 Vanhelle Guillaume Les Foulees Breuilletoises V1M (+)
239 4:14:47 Thiebault Pascal Coulon V1M (+)
240 4:14:53 Mathe Gael Prin-deyrancon SEM (+)
241 4:14:54 Gauthier Yvon Ca Pictave V3M (+)
242 4:16:05 Lesoif Joel V2M (+)
243 4:16:28 Rabaud Sebastien Chauche V1M (+)
244 4:18:05 Bonnet Yohan La Roche-sur-yon V1M (+)
245 4:18:10 Desvignes Laurent Saint-avertin V1M (+)
246 4:19:09 Joffret Nicolas Cognac SEM (+)
247 4:19:10 Gougeon Marie Sos Prema SEF (+)
248 4:19:14 Perrier Corinne Saint-michel V1F (+)
249 4:19:15 Menand Claude Sdis79 V1M (+)
250 4:19:38 Le Grumelec Christelle Christelle Le Grumelec V1F (+)
251 4:20:59 Chainay Gerard Les Foulees Breuilletoises V3M (+)
252 4:21:04 Schuhmann-lepley Caroline Ac Roche-sur-yon * V1F (+)
253 4:21:04 Rousseau Jean-francois Ac Roche-sur-yon * V1M (+)
254 4:22:58 Artige Pascale Galopins Des Bois V1F (+)
255 4:22:58 Arlot Mikael Naintre V1M (+)
256 4:23:08 Greau Olivier Bourdet Team Runever Aventure V1M (+)
257 4:23:54 Rodrigues Da Silva Delphine Jaunay-clan SEF (+)
258 4:24:10 Breton Patrice La Roche-sur-yon V1M (+)
259 4:24:15 Orsoni Nathalie V1F (+)
260 4:24:18 Delpuech Michel Cours Toujours 85 V2M (+)
261 4:24:47 Carlier Vincent Confolens V1M (+)
262 4:25:00 Gilles Greau Keke Du Bocage V2M (+)
263 4:25:49 Deriez Manuela Saint-fiacre-sur-maine SEF (+)
264 4:26:16 Belloc Catherine Corcoue-sur-logne V1F (+)
265 4:26:22 Villeret Audrey SEF (+)
266 4:26:23 Lafargue Audrey SEF (+)
267 4:27:04 Hervouet Hugo A Mi@chemin V1M (+)
268 4:27:05 Allard Christophe V1M (+)
269 4:27:20 Brousse Jacques Fouras V2M (+)
270 4:27:30 Miranda Cathy Fronton V1F (+)
271 4:27:30 Miranda Martine Fronton V1F (+)
272 4:27:55 Lassale Jean Pierre V3M (+)
273 4:28:33 Jacquet Jean-michel Darva V1M (+)
274 4:29:15 Meslier David Clm SEM (+)
275 4:29:15 Meslier Olivier Canejan Athletisme V2M (+)
276 4:29:30 Quemener Christophe S/l Athletique Club Aunis Atla V1M (+)
277 4:29:58 Ferre Michael Les Gazelles Vineuilloises V1M (+)
278 4:30:40 Pubert Pascal V2M (+)
279 4:30:52 Cosse Laurent Saint-malo V2M (+)
280 4:31:06 Couret Laurent V2M (+)
281 4:31:08 Trichet Julien Groupe Y SEM (+)
282 4:31:09 Didier Stephane Francois V1M (+)
283 4:31:14 Deniaud Remy Famillau V1M (+)
284 4:31:40 Gaborit Sandrine Saint-michel-mont-mercure V1F (+)
285 4:32:22 Duwald Blandine Alencon SEF (+)
286 4:32:23 Louis Joel Us Aigrefeuille Athletisme* V3M/53 (+)
287 4:32:31 Jolys Regis Scl V1M (+)
288 4:32:35 Bitaudeau Isabelle Athletic Retz Sud Lac V1F (+)
289 4:34:47 Ecotiere Didier Nieul Airpur V2M (+)
290 4:35:11 Bonnet Solene Entente Poitiers Athle 86 SEF (+)
291 4:35:17 Bonnet Cyril Prin-deyrancon V1M (+)
292 4:35:18 Pietrulla Frederic Endurance 23 La Souterraine V1M/72 (+)
293 4:35:20 Christophe Bellicaud Buxerolles V1M (+)
294 4:35:53 Renneteau Francine Ima V1F (+)
295 4:36:36 Parys Walter Sans V3M (+)
296 4:36:40 Drapeau Jean Pierre Saint-gelais V2M (+)
297 4:37:42 Pichard Michel Afcf Foulayronnes V3M (+)
298 4:37:54 Serrier Nicolas Leognan SEM (+)
299 4:38:29 Rolland-piegue Jean-marc Us Aigrefeuille Athletisme* V2M (+)
300 4:38:30 Frison Karine Us Aigrefeuille Athletisme* V1F (+)
301 4:41:26 Fessler Sarah Saintes V1F (+)
302 4:42:21 Vitour Manuela To Be Sport V1F (+)
303 4:42:29 Bossy Philippe A-mi@chemin V2M (+)
304 4:42:39 Schilling Frederic Frederic Schilling V2M/64 (+)
305 4:43:47 Viaud Philippe Saint-coutant V2M (+)
306 4:44:31 Benoist Fabien Saint-cyr-du-doret SEM (+)
307 4:44:54 Roy Romain La L Egray S Club SEM (+)
308 4:46:10 Lauroy Johnny Coulon V2M (+)
309 4:46:10 Audurier Patrice Eajsp S/l Us St-pierre-des-corps V2M (+)
310 4:48:10 Magnier Jean-jacques La Rochelle V3M (+)
311 4:48:13 Guichard Elie SEM (+)
312 4:48:25 Bourcier Olivier Parthenay SEM (+)
313 4:48:25 Dussutour Laurent V1M (+)
314 4:49:07 Gilles Claire SEF (+)
315 4:50:20 Viaud Didier Didier Viaud V2M (+)
316 4:51:09 Fournier Remi Courir A Nesmy V3M (+)
317 4:51:24 Pied Herve V3M (+)
318 4:51:43 Renaud Jeremie Chiche V1M (+)
319 4:52:11 Robin Thierry Scl V1M (+)
320 4:52:11 Paiusco Nicolas Scl V1M (+)
321 4:52:56 Guerin Christian Gresi' Courant Le Versoud V3M (+)
322 4:53:04 Gernais Jean-michel Saintes V3M (+)
323 4:55:52 Courrot Christian Niort V2M (+)
324 4:56:58 Hilaire Jean Marie Grazac V3M (+)
325 4:57:43 Fonseca Olivier Niort SEM (+)
326 4:58:18 Foucaud Michel Acf Alstom V3M (+)
327 4:59:08 Lafaille Guy Mignaloux-beauvoir V3M (+)
328 5:00:50 Garnier Romain Cherves-richemont SEM (+)
329 5:01:17 Giraud Jean-pascal Chatillon V2M (+)
330 5:02:08 Day Alec Auckland Ymca Marathon Club V5M (+)
331 5:04:52 Gobin Gaetan La Poste SEM (+)
332 5:06:30 Roumillac Delphine SEF (+)
333 5:07:10 Laventure Emmanuel Guyancourt SEM (+)
334 5:08:24 Guillon Christophe Saintes V1M (+)
335 5:08:25 Meyze Jean-luc Saintes V2M (+)
336 5:08:34 Benaitier Noelle Angouleme V1F (+)
337 5:09:10 Guillemet Clement Aiffres ESM (+)
338 5:10:10 Berland Jean Union Sportive Gazelec If V4M/38 (+)
339 5:10:42 Cukier Alexis Graz V2M (+)
340 5:10:43 Duprat Laurence Bar De La Piscine V1F (+)
341 5:11:05 Weidemann Viviane Limoges V2F (+)
342 5:13:02 Le Baron Evelyne La Flotte V2F (+)
343 5:13:02 Dannequin Dionis Bpaca V1F (+)
344 5:13:02 Millerand Kathlen Bpaca V1F (+)
345 5:13:03 Billard Frederic Bpaca SEM (+)
346 5:13:03 Dal Molin Patrick Bpaca V1M (+)
347 5:13:03 Menoret Sebastien Us Cenon-rive-droite SEM (+)
348 5:13:04 Marlot Philippe Bpaca V1M (+)
349 5:13:04 Le Baron Dominique Bpaca V2M (+)
350 5:13:04 Gervais Christian Bpaca V3M (+)
351 5:13:07 Mortier Nicolas Bpaca V1M (+)
352 5:13:07 Fremond Sebastien Bpaca V1M (+)
353 5:21:45 Caillault Ange-michel Sevre Bocage Ac V2M (+)
354 5:22:55 Guhur Pierre Kekes Du Bocage V3M (+)
355 5:23:16 Gendreau Nathalie V1F/69 (+)
356 5:26:08 Napolitano Sonia S D Correcaminos V3F (+)
357 5:26:08 Caballer Alabadi Jose S D Correcaminos V2M (+)
358 5:26:14 Duclau Patrick Cesson-sevigne V3M (+)
359 5:26:15 Duclau Amandine SEF (+)
360 5:56:03 Veron Denis La Poste V2M (+)