Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Maraisthon              Donnez votre avis sur l'édition 2013

Maraisthon2013.png

Le 16/06/2013 - 4ème édition - 520 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:38:31 Bouleau Julien A.s.p.t.t. Niort SEM (+)
2 2:42:47 Bousquet Simon Avia Club Issy-les-moulx SEM/89 (+)
3 2:43:51 David Samuel Esc Ocean 44 Saint Nazaire * SEM (+)
4 2:43:59 Bretaud Bernard Nord Vendee Athletisme V1M (+)
5 2:46:49 Dilmi Ludovic Rambouillet Sports V1M (+)
6 2:51:02 Houssais Laurent Presqu'ile Guerandaise Athleti V1M (+)
7 2:52:50 Raposo Olivier V1M (+)
8 2:55:11 Pin Nicolas Athletic Trois Tours* V1M (+)
9 2:58:37 Dumonteil Cedric V1M/72 (+)
10 2:59:52 Maurat Jacky V3M (+)
11 3:00:39 Chabouni Ben Amar V2M (+)
12 3:01:17 Dumonteil Cyril V1M (+)
13 3:02:00 Bregeon Francois V2M (+)
14 3:02:04 Guitton Nicolas Club Athletisme De Puteaux 92 V1M (+)
15 3:02:34 Despretz Bastien SEM (+)
16 3:04:31 Mesnard Karine V1F/73 (+)
17 3:05:22 Fouche Rodolphe SEM (+)
18 3:07:54 Panza Bruno Pern Ailes Team V1M (+)
19 3:08:19 Hedan Ludovic Frater Athle Barret Barbezieux SEM (+)
20 3:09:59 Blanchet Fabien V1M (+)
21 3:10:09 Eymard Olivier SEM (+)
22 3:10:47 Chesse Ludovic Club Omnisports Pierre Guerin V1M (+)
23 3:10:49 Ballester Eric Les Foulees Breuilletoises V2M (+)
24 3:11:09 Prisset Jean Francois SEM (+)
25 3:11:44 Griette Fabien Jogfors V1M (+)
26 3:11:54 Roumegou Didier Athletic Club De Parempuyre V2M (+)
27 3:12:01 Denechere Karl Ja Montfort-gesnois V1M (+)
28 3:12:30 Renaut Servanton Florent SEM (+)
29 3:13:21 Arlot Cyril Maaf SEM (+)
30 3:14:00 Piet Joel Abv S/l Pouzauges Ac Athletisme V2M (+)
31 3:15:12 Geneix Robert Courir Dans Chatellerault V3M (+)
32 3:15:42 Chevreux Stephane V1M (+)
33 3:16:32 Beau Stephane V1M (+)
34 3:16:49 Billaud Jean-marie V2M/59 (+)
35 3:16:51 Puaud Fabrice Stade Niortais * V1M (+)
36 3:17:13 Biard Michael Pays De Brive Athletique Club V1M (+)
37 3:17:21 Crochet Alain Al Porterie Ac V2M (+)
38 3:17:29 Crimetz Pierre Stade Francais (paris) V1M (+)
39 3:17:42 Durandeau Pascal V1M (+)
40 3:17:59 Morisseau Florence Running Club St Maixent V1F (+)
41 3:18:00 Morisseau Pascal S/l Uac Briouxaise V1M (+)
42 3:19:06 Noblet Romain SEM/80 (+)
43 3:19:15 Robalo Jose-manuel SEM (+)
44 3:19:28 Maupas Eric V2M (+)
45 3:20:02 Mestadier Christophe Cpm Courir En Pays Marandais V1M (+)
46 3:20:12 Bernardin Herve Cmcas V1M (+)
47 3:20:12 Mottay Olivier V1M (+)
48 3:20:20 Guilbaud Gilles Jogging Club Sablais V2M (+)
49 3:20:31 Thibaudeau David Ac Beauchamp SEM (+)
50 3:20:44 Le Baccon Philippe Akrobitume V1M (+)
51 3:20:44 Beguier Julien Team Papillons De Charcot SEM (+)
52 3:21:23 Thursch Eric V3M (+)
53 3:21:28 Zand Zimantha Aja Marathon V1F/71 (+)
54 3:22:16 Dautancourt Gilles V2M (+)
55 3:22:29 Pena Stephane SEM (+)
56 3:22:51 Nadeau Pierrick Cours Toujours Loudun V1M (+)
57 3:22:55 Varlet Alexandre Cosea V1M (+)
58 3:23:57 Lecarpentier Yves Asptt Tours V2M (+)
59 3:23:59 Barraud Sebastien Courir A L Infini V1M (+)
60 3:24:30 Feydeau Gilles Lb Chateauroux V3M (+)
61 3:24:38 Buil Thierry V1M (+)
62 3:25:03 Gaillard Cedric SEM (+)
63 3:25:33 Baillier Ismael As Legrand V1M (+)
64 3:25:43 Murillo Fermin (ESP) V1M (+)
65 3:25:59 Vaz Jean-michel V1M (+)
66 3:26:33 Berland Alain Spiridon Crechois V2M (+)
67 3:26:38 Dagault Frederic SEM (+)
68 3:26:54 Cartier Gerard V1M (+)
69 3:27:08 Giraudet Stephane V2M (+)
70 3:27:26 Grosso Nicolas ESM (+)
71 3:27:28 Morisset Jean-paul V2M (+)
72 3:27:35 Jean Francis V2M (+)
73 3:27:51 Barreau Christophe Jogging Club Sablais V2M (+)
74 3:28:20 Queant Gwenael V1M (+)
75 3:28:28 Guillemet Olivier Club Alpin Francais V1M (+)
76 3:28:40 Dore Anthony Pompiers 79 SEM (+)
77 3:28:48 Ouary Christian Ua Canton De Savenay V2M (+)
78 3:28:50 Gouet Rodolphe SEM (+)
79 3:28:50 Joubert Gilles J C Chateauneuf V2M (+)
80 3:28:56 Gendry Michel Sable Jogg V2M (+)
81 3:28:59 Bouvier Raphael Jog Gatine SEM (+)
82 3:29:12 Laune Guy V1M (+)
83 3:29:30 Baudouin Joel V2M (+)
84 3:29:32 Garel Dany V2M (+)
85 3:29:34 Bodin Anthony Courir Dans Chatellerault V1M (+)
86 3:29:40 Favriou Cedric SEM (+)
87 3:29:42 Van Der Mast Joost Courir Dans Chatellerault V1M (+)
88 3:29:43 Nivogein Thierry Akrobitume V1M (+)
89 3:29:50 Guerin Johnny Es Segre Haut Anjou * SEM (+)
90 3:29:54 Lefebvre Eric Cpm V1M (+)
91 3:30:03 Perez Loza Pablo (ESP) Olimpo Bantierra SEM (+)
92 3:30:06 Plouzennec Michel Courrir A Plomeur V2M (+)
93 3:30:13 Bareille Philippe V2M (+)
94 3:30:15 Cornet Geraldine Asc Saint-barthelemy V2F (+)
95 3:30:24 Camut Jacques V1M (+)
96 3:30:35 Quercron Valerie S/l Ca Luconnais V1F (+)
97 3:30:36 Methivier Christian V2M (+)
98 3:30:38 Metaye Thomas SEM (+)
99 3:31:20 Veillon Philippe V2M (+)
100 3:31:30 Brosseau Fabrice V1M (+)
101 3:32:01 Guionnet Alain As Orange Cesson V1M (+)
102 3:32:07 Colmar Sylvain V1M (+)
103 3:32:17 Cabelguen Bernard S/l Acr Locmine V2M (+)
104 3:32:43 Morin Christian Protection Civile V1M (+)
105 3:32:44 Meunier Remy Jogfors V1M (+)
106 3:32:55 Baillargeau Vincent V2M (+)
107 3:32:58 Delamare Raymond Tartines De Becassine V3M (+)
108 3:33:12 Trepin Edouard Edouard Trepin V2M (+)
109 3:33:14 Pardelinha Raoul V1M (+)
110 3:33:17 Airvault Jean-luc S/l Uac Briouxaise V2M (+)
111 3:33:28 Thebeault Jacques V3M (+)
112 3:34:20 Manceau David SEM (+)
113 3:34:29 Hortos Thomas (FIN) SEM (+)
114 3:34:33 Rousselot Jean-pierre Jogging Club Sablais V2M (+)
115 3:34:48 Banchereau Francis Ca Plassac V2M (+)
116 3:34:53 Mocquet Yannick V1M (+)
117 3:34:56 Lefebvre Maxime Courir En Pays Marandais SEM (+)
118 3:35:11 Rouard Yvan V1M (+)
119 3:36:08 Maurin Michael SEM (+)
120 3:36:34 Herard Teddy Ecole Proux V1M (+)
121 3:36:51 Czyzyszyn Francois Popetom V1M (+)
122 3:36:53 Thouvenin Michel V3M (+)
123 3:37:05 Augris Sandrine V1F (+)
124 3:37:08 Arnou Louis A.s.p.t.t. Niort V2M (+)
125 3:37:17 Roulon Jean-claude V2M (+)
126 3:37:17 Lassalle Eric V1M (+)
127 3:37:30 Chacun Bruno V1M (+)
128 3:37:38 Auzanneau Valerie V1F (+)
129 3:37:51 Vincent Roland V2M (+)
130 3:38:11 Saletti Dominique Us Metro Transport Paris SEM (+)
131 3:38:23 Chardin Eric Kekes Du Bocage V2M/60 (+)
132 3:38:37 Bodin Odile V2F (+)
133 3:38:39 Millet Jean-pierre Asv S/l Ca Luconnais V2M (+)
134 3:39:00 Guy Gilles SEM (+)
135 3:39:04 Pardal Albert (ESP) SEM (+)
136 3:39:05 Chambord Arnaud V1M (+)
137 3:39:21 Morin Patrice Frater Athle Barret Barbezieux V2M (+)
138 3:39:21 Michardiere Pascal Aschr V1M (+)
139 3:39:29 Richard Andre V2M (+)
140 3:39:41 Jarnoux Christophe V1M (+)
141 3:40:00 Gueutier Eric SEM (+)
142 3:40:54 Vaccaro Thomas SEM (+)
143 3:41:25 Bourgade Bob SEM (+)
144 3:41:37 Kheddouci Mohammed V3M (+)
145 3:41:42 Vui A-souk A Loisirs Perigny Rompsay V1M (+)
146 3:41:47 Vetel Nicolas SEM (+)
147 3:42:19 Orlowsky Jean-marc V2M/63 (+)
148 3:42:38 Berlier Remy SEM (+)
149 3:42:40 Dujour Jerome Les 12-14 Niort SEM (+)
150 3:42:58 Bourgeois Bertrand SEM (+)
151 3:43:03 Garnier Alain SEM (+)
152 3:43:09 Chochina Daniel Les 12-14 Niort V2M (+)
153 3:43:21 Retailleau Yannick V1M (+)
154 3:43:35 Garnier Remy Oxygene Argentre V2M (+)
155 3:43:53 Ferrard Sebastien A.s.p.t.t. Niort SEM (+)
156 3:44:03 Brossay Alain V2M (+)
157 3:44:11 Caillaud Michel V1M (+)
158 3:44:19 Bolore Herve V2M (+)
159 3:44:26 Thomas Daniel Jogging Club Sablais V3M (+)
160 3:44:26 Carpentier Ludovic SEM (+)
161 3:44:27 Foucaud Anne V1F (+)
162 3:44:29 Breteaud Stephane Asv S/l Sa Fontenay-le-comte SEM (+)
163 3:44:35 Barnaba Anne ESF (+)
164 3:44:51 Carteau Isabelle Intermarche V1F (+)
165 3:45:03 Renoux Francis Spiridou 16 V3M (+)
166 3:45:03 Courjault Guillaume SEM (+)
167 3:45:11 Jacquet Dominique Pays De Brive Athletique Club V1M (+)
168 3:45:14 Lerondel Bruno Aclr S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac V2M (+)
169 3:45:36 Favreau Alain Jog Fors V1M (+)
170 3:45:37 Jeremie Bernard SEM (+)
171 3:45:39 Bonnet Olivier Jarnac Athletisme V2M (+)
172 3:45:51 Le Gonidec David SEM (+)
173 3:46:11 Gesset Claude V2M (+)
174 3:46:31 Moreau Thierry Les Lents De Granzay Gript V1M (+)
175 3:46:38 Miramont Christian Afcf Foulayronnes V2M (+)
176 3:46:39 Saint Martin Yannic A F C F V1F (+)
177 3:46:40 Bernard Patrick Afcf Foulayronnes V1M (+)
178 3:46:43 Jacob Marc V1M (+)
179 3:46:55 Tsirtsikolou Jacques Jogging Club Sablais V2M (+)
180 3:46:58 Souadet Eric S/l Usc Buzancais V1M (+)
181 3:47:10 Jolly Olivier V1M (+)
182 3:47:18 Pairaud Thierry V2M (+)
183 3:47:20 Pascual Eric Coureurs Sur Route Cote D Or V2M (+)
184 3:47:20 Maudhuit Thierry Coureurs Sur Route Cote D Or V1M (+)
185 3:47:50 Bussier Jacky V2M (+)
186 3:47:52 Favriou Ludovic SEM (+)
187 3:48:00 Lange Olivier Dompierre Course Aventure V1M (+)
188 3:48:02 Pajot Eric SEM (+)
189 3:48:15 Druet Vincent Courrir Dans Chatellerault SEM (+)
190 3:48:22 Rouxel Emmanuelle Les Toques Du Bitume SEF (+)
191 3:48:47 Feufeu Manuel Spiridon Mellois V1M (+)
192 3:48:50 Gloaguen David Courir A Plomeur V1M (+)
193 3:49:02 Leporet Eric Pbac V1M (+)
194 3:49:22 Garreau Jean-marie As Credit Foncier De Franc V2M (+)
195 3:49:43 Rougier Pascal Spiridon Crechois V2M (+)
196 3:50:14 Dutois Stephane V2M (+)
197 3:50:21 Roussillon Claude Herakles V2M (+)
198 3:50:45 Mignet Jean-pierre V1M/64 (+)
199 3:51:03 Brunet Frederic SEM (+)
200 3:51:05 Baud Thierry Asag Des Pays De La Loire V2M (+)
201 3:51:16 Plantiveau Pascal V2M (+)
202 3:51:30 Boiron Sophie Sophie Boiron V1F/64 (+)
203 3:51:36 Normand Cedric SEM (+)
204 3:51:43 Audebert Dominique V1M (+)
205 3:52:00 Arvieux Nathalie Jogging Club Sablais V1F (+)
206 3:52:00 Chaillot Charles Jogging Club Sablais V2M (+)
207 3:52:10 Jean Sophie Courir Dans Chatellerault V1F (+)
208 3:52:18 Neau Philippe Jogging Club Sablais V2M (+)
209 3:52:30 Pineau Didier Courir Dans Chatellerault V2M (+)
210 3:52:51 Pasquereau Laurent Tamalous De Rotomagos V1M (+)
211 3:52:57 Guignard Bruno Galopin Des Bois Chatellerault V1M (+)
212 3:52:59 Chretien Stephane Running Club St Maixent V1M (+)
213 3:53:11 Mercier Martine Kourrossarts V2F (+)
214 3:53:12 Riffe Fabrice Jog Gatine V1M (+)
215 3:53:32 Gattepaille Frederic SEM (+)
216 3:53:33 David Thomas SEM (+)
217 3:53:35 Tricard Pierre SEM (+)
218 3:53:57 Jolibert Thierry V1M (+)
219 3:54:02 Denis Ludovic V1M (+)
220 3:54:53 Bons Jean-pierre A S Berre V3M (+)
221 3:55:06 Touret Serge Pompiers 79 V2M (+)
222 3:55:11 Mega Jacques V2M (+)
223 3:55:35 Louis Joel Us Aigrefeuille Athletisme V3M/53 (+)
224 3:55:36 Rousselot Melanie Jogging Club Sablais SEF (+)
225 3:55:38 Poirier David Amicale Ece SEM (+)
226 3:55:42 Levavasseur Pascal V1M (+)
227 3:55:57 Pencreac'h Alain V2M/57 (+)
228 3:56:16 Alleau Renaud Angers Triathlon V1M (+)
229 3:56:23 Leveau Stephane V1M (+)
230 3:56:41 Renard Claude V3M (+)
231 3:56:50 Sacre Christophe Marathon Du Perche Vendomois V2M (+)
232 3:56:52 Garnier Jean Noel SEM (+)
233 3:56:55 Dupin Cecile Jogging Club Chateauneuf V1F (+)
234 3:57:03 Chavantre Eve SEF (+)
235 3:57:08 Queulin Cyrille V1M (+)
236 3:57:37 Gauchet Michel Ac Talant V2M (+)
237 3:57:40 Leroux Alain Cours Toujours V3M (+)
238 3:57:42 Guillon Christian Sainte Maure Athletic Club V2M (+)
239 3:57:57 Goudeau Nicolas Les 12-14 Niort V1M (+)
240 3:57:59 Demarconnay Dominique Courir Dans Chatellerault V1M (+)
241 3:58:07 Jean Patrick Courir Dans Chatellerault V2M (+)
242 3:58:11 Ayrault Alexandre Team Raidlight SEM (+)
243 3:58:11 Girard Benoit V2M (+)
244 3:58:19 Greland Noel Yannick Cmcas V1M (+)
245 3:58:19 Azevedo Emilie Foulee Rene Caillie SEF (+)
246 3:58:19 Garcin Francoise V1F (+)
247 3:58:24 Chataigner Gerard V2M (+)
248 3:58:59 Laleouse Lionel Courir A Plomeur V2M (+)
249 3:59:07 Naboulet Jean-pierre Pays De Brive Athletique Club V1M (+)
250 3:59:21 Proust Anne V1F (+)
251 3:59:36 Marsault Julien Pern Ailes Team SEM (+)
252 3:59:47 Prou Anthony V1M (+)
253 3:59:51 Charbonneau Xavier As St Maxire SEM (+)
254 4:00:04 Bachelier Laurent V1M (+)
255 4:00:12 Charret Christelle SEF (+)
256 4:00:23 Pain Eric SEM (+)
257 4:00:30 Pillot Helene Club Ibm France V1F (+)
258 4:00:32 Dellouche Nadia V2F (+)
259 4:00:33 Leret Barbara V1F (+)
260 4:01:08 Garcia Eric V1M (+)
261 4:01:23 Schilling Frederic V1M/64 (+)
262 4:01:24 Belair Gerard Spiridon 16 V3M (+)
263 4:01:26 Bouges Laurence Afcf Foulayronnes V1F (+)
264 4:02:36 Gueret Laurent Us Aigrefeuille Athletisme V1M (+)
265 4:03:08 Garrec Andre Les Foulees Varzecoises V3M (+)
266 4:03:29 Chaigne Antoine Les 12-14 Niort V2M (+)
267 4:03:36 Cachon Bernard V3M (+)
268 4:03:41 Pichereau Jean-francois Footing Itron V1M (+)
269 4:04:05 Cadu Fabrice V1M (+)
270 4:04:20 Legrand Nadege Maaf SEF (+)
271 4:04:39 Ans Thierry V1M (+)
272 4:04:41 Souvray Didier Afcf Foulayronnes V2M (+)
273 4:04:41 Gruszka Jacky Afcf Foulayronnes V3M (+)
274 4:04:44 Louault Laurence Cours Toujours 85 V1F (+)
275 4:04:50 Caillaud Thierry Cmcas SEM (+)
276 4:05:14 Vergnaud Didier V2M (+)
277 4:05:19 Gautier Thierry Nord Vendee Athletisme V2M (+)
278 4:06:02 Merle Ludovic Jogging Club Chateauneuf SEM (+)
279 4:06:04 Coquer Lyonel Ua Canton De Savenay V3M (+)
280 4:06:38 Brochard Vincent SEM (+)
281 4:07:17 Gernigon Bruno V2M (+)
282 4:07:29 Vizer Daniel (hon) (HUN) SEM (+)
283 4:08:01 Doudard Jean-louis S/l Use Avoine-beaumont V3M (+)
284 4:08:10 Chesneau Sylvain V1M (+)
285 4:08:11 Bruneteau J-pierre 1000 Pattes Surgeres V2M (+)
286 4:08:23 Rouil Bernard Frater Athle Barret Barbezieux V2M (+)
287 4:08:36 Charpentron Jean-michel V2M (+)
288 4:08:39 Philippine Alain V3M (+)
289 4:08:42 Rimlinger Eric A F C F V2M (+)
290 4:08:58 Bussereau Anne V1F (+)
291 4:09:10 Gobin Jean Paul V2M (+)
292 4:09:18 Escalier Jean-claude Kouroessarts V3M (+)
293 4:09:20 Le Vaillant Iwanig SEM (+)
294 4:09:23 Perez Mathieu V1M (+)
295 4:09:23 Coiffard Jacky V2M (+)
296 4:09:53 Loyen Serge V2M (+)
297 4:09:54 Mallet Sabrina SEF (+)
298 4:10:00 Goubet Herve Amicale Des Sologrots V3M (+)
299 4:10:05 Laine Fabrice V1M (+)
300 4:10:16 Brunet Jean-marc Les Tamalous De Rotomagos V2M (+)
301 4:10:16 Barata Marcelino Tamalous De Rotomagos V1M (+)
302 4:10:16 Audurier Patrice S/l Us St-pierre-des-corps V1M (+)
303 4:10:22 Buna Thierry V1M (+)
304 4:10:26 Del-olmo Bruno Les Mille Pattes V1M (+)
305 4:10:34 Clement Frederic As Credit Foncier De Franc V2M (+)
306 4:10:39 Chavanel Vincent Courir Dans Chatellerault SEM (+)
307 4:10:46 Kaczmarek Maxence SEM (+)
308 4:10:46 Macoin-berger Jerome Jerome Macoin-berger V2M (+)
309 4:11:00 Tupin-petit-jacques Laurent V1M (+)
310 4:11:12 Maurin Thierry V1M (+)
311 4:11:14 Pichereau Muriel V1F (+)
312 4:11:43 Denis Jean-claude Dompierre Course Aventure V2M (+)
313 4:11:43 Boiroux Lionel Dompierre Course Aventure V1M (+)
314 4:11:54 Landret Celine Pern Ailes Team SEF (+)
315 4:11:56 Adda-benattia Yannick SEM (+)
316 4:11:59 Gernigon Sandrine V1F (+)
317 4:12:00 Gadrat Emmanuel Jogging Club Sablais V2M (+)
318 4:12:05 Bourgaud Stephane V1M (+)
319 4:12:40 Rouillon Jocelyn V1M (+)
320 4:12:46 Niveault Daniel Amicale Ece V2M (+)
321 4:12:59 Berlanger Christelle SEF (+)
322 4:13:00 Nicolleau Joel Aclr S/l Courir A Aubigny V2M (+)
323 4:13:00 Vareille Philippe Pays De Brive Athletique Club V2M (+)
324 4:13:00 Moreau Vincent Intermarche SEM (+)
325 4:13:01 Lancien Cedric Intermarche SEM (+)
326 4:13:07 Pate John (GBR) V1M (+)
327 4:13:25 Coulomb Frederic SEM (+)
328 4:14:10 Huguet Charly V2M (+)
329 4:14:11 Dony Claude V2M (+)
330 4:14:20 Reveillere Francois SEM (+)
331 4:14:51 Badoual Quentin SEM (+)
332 4:14:56 Roy Andre Keke Du Bocage V3M (+)
333 4:14:59 Dussart Jean Asptt Marseille V4M (+)
334 4:15:18 Lerouge Pascal Les Galopins Des Bois V1M (+)
335 4:15:48 Gatard Emmanuel V1M (+)
336 4:16:23 Arnaud Didier Fontenay Triathlon V1M (+)
337 4:16:24 Talon Pascal V1M (+)
338 4:17:34 Deborde Bernard Nord Vendee Athletisme V3M/47 (+)
339 4:17:40 Baudouin David V1M (+)
340 4:17:41 Nicot Jacques-olivier S/l Asptt Libourne SEM (+)
341 4:17:44 Brossard Martine V1F (+)
342 4:17:46 Hennault Jacques Ultr Amical 86 V2M (+)
343 4:18:05 Cantet Herve V1M (+)
344 4:18:15 Sore Pascal Rochefort Athletisme Club V1M (+)
345 4:19:05 Bazantay Michel V2M (+)
346 4:19:06 Beck Serge V2M (+)
347 4:19:09 Lenoble Patrick V1M (+)
348 4:19:15 Meaux Frederic Ass Tamalous Rotomagos V2M (+)
349 4:19:20 Boursaud Alain Cagouilles Charentaises V3M (+)
350 4:19:20 Sandelis Thomas ESM (+)
351 4:19:45 Grousset Sonia SEF (+)
352 4:19:48 Lejeune Romain SEM (+)
353 4:19:53 Mercier Jean-benoit V1M (+)
354 4:20:13 Alapetite Bruno Team Birlou V1M (+)
355 4:20:38 Delavois Claude V1M (+)
356 4:21:19 Da Silva Amilcar Us Aigrefeuille Athletisme V1M (+)
357 4:21:20 Gautier Marie Annick Nord Vendee Athletisme V2F (+)
358 4:22:00 Guibert Geraldine Pern Ailes Team V1F (+)
359 4:22:10 Occolier Yvon Courir Dans Chatellerault V2M (+)
360 4:22:21 Renoux Jean-marc V2M (+)
361 4:22:30 Laforest Gregoire Intermarche V1M (+)
362 4:22:33 Regnier Pier V2M (+)
363 4:22:35 Guillory Vincent V2M (+)
364 4:22:46 Castel Didier Jogging Club Sablais V2M (+)
365 4:23:12 Gonnet David V1M (+)
366 4:23:37 Gaboriaud Eric Jogging Club Sablais SEM (+)
367 4:23:41 Pineau Hubert V2M (+)
368 4:23:43 Pied Herve V3M (+)
369 4:23:44 Chataigner David V1M (+)
370 4:23:45 Prunier Frederic Maaf V1M (+)
371 4:23:46 Auvin Jean Christophe Maaf SEM (+)
372 4:23:46 Terrasson Franck V1M (+)
373 4:23:54 Naboulet Anne-valerie Pays De Brive Athletique Club V1F (+)
374 4:23:54 Boussard Philippe Es Du Val D'anjou Beaufort V2M (+)
375 4:24:06 Martin Franck Spiridou 16 V2M (+)
376 4:24:07 Rochereau Herve V2M (+)
377 4:24:07 Vaudeleau Valerie V1F (+)
378 4:25:24 Coste Claudine Association Run Accueil V2F (+)
379 4:25:25 Riviere Emmanuel Cours Toujours Loudun SEM (+)
380 4:25:56 Morin Fabrice Spiridon Crechois V1M (+)
381 4:25:57 Poineau Bertrand V1M (+)
382 4:26:07 Rol Willem (NED) Nieul Air Pur V3M (+)
383 4:26:30 Ledevin Cecile Vienne Biathlon V1F (+)
384 4:26:35 Merceron Gael V1M (+)
385 4:27:10 Girault Franck V1M (+)
386 4:27:29 Derre Caillias Marie-pierre Tamalous De Rotomagos V1F (+)
387 4:27:37 Ronseaux Christian Afcf Amicale Foulayronnaise Des Coureurs De Fond V3M (+)
388 4:27:38 Saint Martin Laurent A F C F V1M (+)
389 4:28:02 Renaud Jeremie SEM (+)
390 4:28:05 Cardin Sonia V1F (+)
391 4:28:13 Boudreault Michel V2M (+)
392 4:28:36 Merdy Michel Les Foulees Varzecoises V3M (+)
393 4:28:55 Jeanneau Francois V1M (+)
394 4:28:59 Fouillet Karine V1F (+)
395 4:29:17 Roy Loic V1M (+)
396 4:29:17 Pele Jean-francois V2M (+)
397 4:29:38 Giraud Pascal Maaf V1M (+)
398 4:29:44 Audouin Jean-luc Mille Pattes Surgeres 17 V2M (+)
399 4:29:54 Vrignaud Eric V1M (+)
400 4:29:57 Phimmaha Valoun Casc V2M (+)
401 4:30:14 Gaudineau Karine Pern Ailes Team V1F (+)
402 4:30:27 Hamelin Patrick V2M (+)
403 4:30:34 Petit Manuel V1M (+)
404 4:30:38 Lavergne Pascal Pern Ailes Team V1M (+)
405 4:30:38 Pineau Sophie Pern Ailes Team SEF (+)
406 4:30:38 Rataud Luc Pern Ailes Team SEM (+)
407 4:30:39 Doucet Julien Footing Mougon SEM (+)
408 4:30:48 Garnier Pascal V1M (+)
409 4:30:48 Villari Claude V3M (+)
410 4:30:52 Maury Pierre V2M (+)
411 4:30:58 Desmier Sylvain SEM (+)
412 4:30:59 Peyrelongue Karine V1F (+)
413 4:31:30 Amiand Jean Pierre V2M (+)
414 4:32:19 Garnier Nadine V1F (+)
415 4:32:22 Poyet Mathieu Fontenay Triathlon Club SEM (+)
416 4:32:22 Poyet Anne-sophie Fontenay Triathlon Club SEF (+)
417 4:32:34 Bellet Christophe Us Aigrefeuille Athletisme V1M (+)
418 4:32:43 Dumonteil Pascale V1F (+)
419 4:32:54 Bernardeau Richard Jarnac Athletisme V1M (+)
420 4:33:03 Perrot Samuel V1M (+)
421 4:33:10 Cooper Liz (GBR) V1F (+)
422 4:33:31 Bernard Daniel V2M (+)
423 4:34:06 Bichon Olivier SEM (+)
424 4:34:07 Garnier Eliane Oxygene Argentre V2F (+)
425 4:34:28 Gousseau Jean-francois V1M (+)
426 4:34:36 Ballard Jerome SEM (+)
427 4:34:37 Bernier Stephane V1M (+)
428 4:34:40 Gandillon Jean-claude Fiee Des Lois V1M (+)
429 4:35:20 Guerin Christian Gresi Courant Le Versoud V3M (+)
430 4:35:38 Miquel Jean Luc V2M (+)
431 4:36:07 Elliott Leslie (USA) V2F (+)
432 4:36:10 Kronenburg Ed (NED) V3M (+)
433 4:37:00 Favreau Sylvie V2F (+)
434 4:37:19 Houssin Roger V3M (+)
435 4:37:38 Nivoix Pierre Aj Auxerre Section Marathon V2M (+)
436 4:37:39 Taris Jean Les Kekes Du Bocage V3M (+)
437 4:37:59 Biraud Florian SEM (+)
438 4:38:11 Sanchez Jean-francois Acp Marseille V3M (+)
439 4:38:18 Maure Olivier Asv S/l Sa Fontenay-le-comte V1M (+)
440 4:38:19 Fauchereau Herve Cours Toujours 85 SEM (+)
441 4:38:20 Accent Herve Cours Toujours 85 V1M (+)
442 4:38:20 Spennato Daniel Cours Toujours 85 V1M (+)
443 4:38:20 Herbe Didier -85 V2M (+)
444 4:38:21 Stosic Dean (GER) Asv S/l Sa Fontenay-le-comte V1M (+)
445 4:38:23 Francese Christophe V1M (+)
446 4:38:32 Guillemet Baudouin Evelyne Asv S/l Sa Fontenay-le-comte V3F (+)
447 4:38:42 Podesta Francois V2M (+)
448 4:40:04 Chauviere Yves V2M (+)
449 4:40:07 Robin Andre V2M (+)
450 4:40:40 Pannetier Dominique Us Aigrefeuille Athletisme V3F/50 (+)
451 4:41:09 Pasquet Joel Abv S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb V2M (+)
452 4:42:35 Judic Yves V2M (+)
453 4:42:36 Legros Thierry A F C F V1M (+)
454 4:43:04 Durand Christian Dompierre Course Aventure V1M (+)
455 4:44:39 Biteau Jacques V2M (+)
456 4:44:49 Pernot Pierre V2M (+)
457 4:44:53 Fouquet Patrick V1M (+)
458 4:45:42 Bouin Alexandre Team Conseils Courseapied.com SEM (+)
459 4:45:42 Cheradame Bruno V1M (+)
460 4:45:43 Bouin Francel Asv S/l Ca Luconnais V3M (+)
461 4:45:49 Dupuis Dominique V1M (+)
462 4:48:23 Alige Sabine Ca Plassac V1F (+)
463 4:48:39 Glen Kate (GBR) V1F (+)
464 4:48:53 Normand Patricia Chu Sport Bordeaux V3F (+)
465 4:48:53 Thebaut Pascale Chu Bordeaux V2F (+)
466 4:48:55 Loreau Pascal Rev7 Menucourt V2M (+)
467 4:49:05 Durand Max Pompiers 79 V3M (+)
468 4:49:05 Nivet Francis V3M (+)
469 4:49:37 Thebaut Jean-francois Chr Bordeaux V2M (+)
470 4:49:55 Fournier Remi V3M (+)
471 4:51:19 Lenormand Nicolas SEM (+)
472 4:52:04 Chauvet Thierry V1M (+)
473 4:52:11 Napolitano Sonia (GBR) S D Correcaminos V3F (+)
474 4:52:13 Caballer Alabadi Jose (ESP) S D Correcaminos V2M (+)
475 4:52:46 Rabin Jean-claude Cours Toujours Loudun V3M (+)
476 4:52:52 Robson Charmian (GBR) St Bees Triers V4F (+)
477 4:52:58 Pinguet Alain Mcap V2M (+)
478 4:53:06 Lambourg Laurent V1M (+)
479 4:53:26 Genries Yvan V1M (+)
480 4:53:27 Martin Jean Jacques -86 V3M (+)
481 4:53:49 Raveau Rene Ova S/l Sables Etudiant Club Athle V4M (+)
482 4:54:02 Reveillere Christelle SEF (+)
483 4:54:28 Charrier Olivier V1M (+)
484 4:54:38 Jean Christine Spiridon Mellois V2F (+)
485 4:55:17 Peru Frederic V1M (+)
486 4:55:18 Turbillier Patrick V1M (+)
487 4:55:41 Ballard Thierry Dompierre Course Aventure V1M (+)
488 4:55:46 Brisset Christophe Maaf V1M (+)
489 4:56:08 Crochard Jean-paul Jogging Club Sablais V3M (+)
490 4:56:54 Proust Nadine Cours Toujours Loudun V2F (+)
491 4:57:08 Bonnin Sebastien S/l Sc Surgeres SEM (+)
492 4:57:08 Guibert Bruno Pern Ailes Team SEM (+)
493 4:57:10 Beau Annie V2F (+)
494 4:57:10 Plouzennec Louise Courrir A Ploemeur V1F (+)
495 4:57:10 Fricaud Alain Courir A Ploemeur V3M (+)
496 4:57:58 Becot Huguette A.s.p.t.t. Niort V2F (+)
497 4:57:59 Fichet Stephane SEM (+)
498 5:00:25 Fradet Joel V2M (+)
499 5:00:25 Fradet Daniel V1M (+)
500 5:00:25 Fradet Monique V2F (+)
501 5:01:39 Percot Catherine Foulees Rene Caillie V2F (+)
502 5:01:40 Dallet Claude V2M (+)
503 5:01:40 Mornet Sylvie Foulees Rene Caille V1F (+)
504 5:06:13 Puchault Michael Pompiers 79 SEM (+)
505 5:06:13 Puchault Agnes Pompiers 79 V1F (+)
506 5:08:56 Dulac Albert Entente Ouest Lyonnais V3M (+)
507 5:12:41 Nedelec Michel V3M (+)
508 5:12:42 Mallay Lionel V2M (+)
509 5:13:37 Lauroy Johnny V2M (+)
510 5:15:21 Menou Christophe V1M (+)
511 5:21:15 Vincent Dorothee Association Run Accueil V1F (+)
512 5:21:52 Baillargeau Gerard V3M (+)
513 5:26:49 Pellet Jean-marie V1M (+)
514 5:27:33 Arcicault Annie A.s.p.t.t. Niort V3F (+)
515 5:27:33 Bernard Andre Us Aigrefeuille Athletisme V3M/50 (+)
516 5:30:13 Letot Bernadette Us Aigrefeuille Athletisme V2F (+)
517 5:31:35 Lievre Ludovic SEM (+)
518 5:31:42 Cabiran Cyril V1M (+)
519 5:42:16 Nombalay Francine Courscool V2F (+)
520 5:45:48 Adib Jerome SEM (+)