Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Maraisthon              Donnez votre avis sur l'édition 2012

Maraisthon2012-1.png

Le 17/06/2012 - 3ème édition - 479 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:38:16 Vergnaud Olivier Sevre Bocage Ac V1M (+)
2 2:40:41 Custodio Antonio (POR) Athletico Clube Sao Mamede SEM (+)
3 2:42:56 Dilmi Ludovic Rambouillet Sports V1M (+)
4 2:46:51 Ferreira Rui Antonio Stade Niortais * V1M (+)
5 2:47:21 Morin Vincent Endurance 72 SEM (+)
6 2:52:05 Giraud Patrice Co-km 42 St Just Le Martel V1M (+)
7 2:54:35 Lefranc Christophe Ja Melesse SEM (+)
8 2:56:40 Gaboriaud Christian Geodis V1M (+)
9 2:57:53 Guillard Cedric Geodis SEM (+)
10 3:00:24 Blanchet Fabien V1M (+)
11 3:00:38 Le Bras Ange Run Bike Club 56 V1M (+)
12 3:00:43 Baburek Virginie Racing Club Vendee SEF (+)
13 3:00:59 Fonton Olivier SEM (+)
14 3:01:20 Bruneteau Patrice A.s.p.t.t. Niort V1M (+)
15 3:03:21 Leray Christophe V1M (+)
16 3:03:44 David Samuel Escadron 35/3 Saint Nazaire SEM (+)
17 3:05:51 Bergeon François V2M (+)
18 3:06:18 Chamard David Pompiers 79 SEM (+)
19 3:06:19 Rudeau Gilles A.s.p.t.t. Niort V2M (+)
20 3:08:19 Brunet Luc 12 14 Niort V1M/70 (+)
21 3:08:19 Goudeau Nicolas V1M (+)
22 3:08:49 Morin Yvon V2M (+)
23 3:09:21 Le Minier Christophe V1M (+)
24 3:09:54 Vezien Antoine Geodis SEM (+)
25 3:12:02 Tercier Benoit Ca Pictave SEM (+)
26 3:12:24 Nadeau Pierrick Cours Toujours Loudun V1M (+)
27 3:12:52 Baillier Ismael V1M (+)
28 3:13:36 Redien Valerie SEF (+)
29 3:13:40 Mansour Baroudi Ca Villenave D'ornon V1M (+)
30 3:13:40 Bouzin Cedric SEM (+)
31 3:13:56 Bremaud Jean Pierre Sevre Bocage Ac V2M (+)
32 3:14:21 Remeau Teddy Entente Sevre SEM (+)
33 3:14:23 Boiroux Eric V1M (+)
34 3:15:01 Pomies Christophe L Egray S Club SEM (+)
35 3:15:34 Deshormeaux Eric SEM/73 (+)
36 3:16:17 Richard Laurent V1M (+)
37 3:16:42 Lambert Patrick V1M (+)
38 3:16:43 Pirat Sebastien Conseil General 79 SEM (+)
39 3:16:49 Fradin Yves Les Ebobes SEM (+)
40 3:17:29 Prevost Jacky V1M (+)
41 3:18:01 Albugues Pascal Bergerac Athletique Club V1M (+)
42 3:19:06 Challat Eddie Us Aigrefeuille Athletisme V1M (+)
43 3:20:20 Piche Jerome Us Metro Transport (paris) SEM (+)
44 3:20:20 Ramos Gilbert V2M (+)
45 3:20:20 Cammas Jean Christophe V1M (+)
46 3:20:21 Guillouet Frederic V1M (+)
47 3:21:03 Seze Olivier Athletic Club De Parempuyre V2M (+)
48 3:21:13 Eugene Michel 1000 Pattes Buxerolles V2M (+)
49 3:21:46 Billaud Laurent Niort Endurance 79 V1M (+)
50 3:22:57 Lory Lionel Les Petits Suisses Normands V1M (+)
51 3:23:15 Poureau Thierry Team Raidlight SEM (+)
52 3:23:18 Jollivet Thierry V1M (+)
53 3:23:30 Millet Jean Pierre S/l Ca Luconnais V2M (+)
54 3:23:42 Rat Didier V1M (+)
55 3:23:46 Malbec Jean Marie Avenir Pedestre Arsacais V2M (+)
56 3:23:51 Leroy Sophie S/l Ca Luconnais V1F (+)
57 3:24:12 Guichard Benjamin SEM (+)
58 3:24:24 Landais Patrice SEM (+)
59 3:24:58 Bilore Emmanuel SEM/80 (+)
60 3:25:07 Jomard Philippe A.l.t.e.a. V3M/44 (+)
61 3:25:49 Dupic Philippe V1M (+)
62 3:26:35 David Jacky V3M (+)
63 3:26:36 Chartrain Jacky Asptt Blois V3M (+)
64 3:26:55 Pion Jean Michel Mille Pattes Buxerolles V1M (+)
65 3:27:04 Lusseau Pascal Us Thouars V1M (+)
66 3:27:29 Berton Pascal Rcc V1M (+)
67 3:27:55 Teiilet Stephane 12 14 Niort SEM (+)
68 3:27:55 Gema Canet Meri (ESP) Club Atletisme Cafemax SEF (+)
69 3:28:08 Quercron Valerie S/l Ca Luconnais V1F (+)
70 3:28:26 Danger Eric V2M (+)
71 3:29:07 Pied Didier V2M (+)
72 3:29:13 Girbelle Julien Sainte Aubinade SEM (+)
73 3:29:19 Andraud Philippe SEM (+)
74 3:29:27 Bouille Benoit V1M (+)
75 3:29:52 Chiron Bertrand S/l Jogging Club Poire-sur-vi V1M (+)
76 3:29:53 Cartier Gerard Asptt Niort V1M (+)
77 3:29:59 Lenglin Anthony SEM (+)
78 3:30:19 Peuaud David V1M (+)
79 3:30:21 Morisset Jean Paul V2M (+)
80 3:30:35 Bodin Anthony SEM (+)
81 3:30:55 Coussonneau Baptiste SEM (+)
82 3:31:33 Hodebourg Erick C A Montrichard V2M (+)
83 3:31:50 Chaboy Patrick V2M (+)
84 3:31:59 Landais Gwenael SEM (+)
85 3:32:07 Lamont Jean Pascal V1M (+)
86 3:32:55 Puchault Michael Pompiers 79 SEM (+)
87 3:33:56 Praud Dominique V1M (+)
88 3:34:24 Laune Guy V1M (+)
89 3:34:28 Fau Laurent V2M (+)
90 3:35:17 Breton Maurice S/l Us St-pierre-des-corps V2M (+)
91 3:35:42 Jamin Emmanuel V1M (+)
92 3:36:37 Chesseron Pascal Jog Gatine V1M (+)
93 3:37:13 Quaglia Raymond Us Dassault Argenteuil V2M (+)
94 3:37:59 Orlowsky Jean-marc V1M/63 (+)
95 3:38:06 Cottet Olivier Cercle Athl. Castelsarrasinois V1M (+)
96 3:38:33 Flecher Nathalie Us Bannalec V1F (+)
97 3:38:36 Le Breton Yannick V2M (+)
98 3:39:19 Retailleau Yannick V1M (+)
99 3:39:28 Vinsonneau David Team Raidlight Guinot SEM (+)
100 3:39:34 Nonet Thierry Cam Vallee Du Cher-controis* V2M (+)
101 3:39:39 Depont Stephane V1M (+)
102 3:39:56 Bonneau Denis V1M (+)
103 3:39:58 Pigeault Herve Les 12 14 Niort V1M (+)
104 3:39:59 Peillon Pascal V1M (+)
105 3:40:03 Labetoulle Line Les Coureurs Vagabonds V1F (+)
106 3:40:03 Boutin Alain Ctp Poitiers V4M (+)
107 3:40:18 Paciora Christian Coulommiers Brie Athletisme V2M (+)
108 3:40:28 Caron Jean François V1M (+)
109 3:41:00 Alexandre David Jog Fors SEM (+)
110 3:41:00 Guerer Frederic Club Sportif De La Defense V1M (+)
111 3:41:02 Bourolleau Gerard V1M (+)
112 3:41:06 Ravache Philippe V2M (+)
113 3:41:07 Seuget Arnaud V1M (+)
114 3:41:08 Aubineau Sebastien SEM (+)
115 3:41:21 Eaton Alex (GBR) City Of Hull Ac V1M (+)
116 3:41:22 Derbis Bruno V1M (+)
117 3:41:23 Richard Andre V2M (+)
118 3:41:41 Segui Christian Les Lents Du Poitou V3M (+)
119 3:41:43 Dore Anthony SEM (+)
120 3:41:48 Friquet Jean Pierre V1M (+)
121 3:41:53 Brule Olivier SEM (+)
122 3:41:58 Garnier Alain SEM (+)
123 3:42:12 Pothet Marie Noelle Haute Saintonge Athletisme* V1F (+)
124 3:42:12 Quercron Jean Charles S/l Ca Luconnais V1M (+)
125 3:42:13 Vincent Roland V2M (+)
126 3:42:27 Thomas Frederic V1M (+)
127 3:42:30 Richard Joel V3M (+)
128 3:42:45 Demoy Stephane V1M (+)
129 3:42:50 Morin Christian V1M (+)
130 3:42:54 Emaure Patrice V2M (+)
131 3:43:10 Martin Barbaz François V2M (+)
132 3:43:16 Desaivre Vincent As Legrand Feytiat V1M (+)
133 3:43:49 Lesage Stephane SEM (+)
134 3:43:55 Viaene Luc (BEL) Vineuil Sports V2M (+)
135 3:44:16 Cardona Eric Cam Vallee Du Cher-controis* V1M (+)
136 3:44:18 Camut Jacques V1M (+)
137 3:44:19 Godier Jean Philippe V2M (+)
138 3:44:26 Angibaud Philppe S/l Ca Luconnais V1M (+)
139 3:44:28 Paolillo Laurent V1M (+)
140 3:44:37 Mottay Olivier V1M (+)
141 3:44:59 Then Philippe Cmcas Pau V2M (+)
142 3:45:07 Decroix Nathalie Les Galopins Des Bois V1F (+)
143 3:45:08 Cesbron Damien Intrepide Angers V1M (+)
144 3:45:20 Debarre Bruno Sevre Bocage Ac V1M (+)
145 3:45:26 Plet Cedric SEM/83 (+)
146 3:45:30 Druet Vincent SEM (+)
147 3:46:07 Rostaing Cedric SEM (+)
148 3:46:12 Brophy Sheila (USA) V1F (+)
149 3:46:48 Merrer Johann SEM (+)
150 3:47:15 Tregret Olivier Ascg17 SEM (+)
151 3:47:16 Ragonnaud Philippe V1M (+)
152 3:47:31 Coussy Emmanuel Foulees Douces De Montamise V1M (+)
153 3:48:05 Le Luherne Goulven SEM (+)
154 3:48:21 Poupeau Sebastien V1M (+)
155 3:48:35 Amosse Dominique V1M (+)
156 3:49:17 Billy Jacques Courstoujours 86 V3M (+)
157 3:49:35 Duclau Rodolphe V1M (+)
158 3:49:41 Challier Veronique V1F (+)
159 3:49:46 Roi Thierry Sodip V1M (+)
160 3:49:46 Fleury Laurent V1M (+)
161 3:50:05 Brottier Christophe V1M (+)
162 3:50:05 Bernardin Herve Cmcas 79 V1M (+)
163 3:50:33 Baron Benjamin Cosea SEM (+)
164 3:50:54 Lormeau Jean Luc V2M (+)
165 3:50:58 Desailly Marc V2M (+)
166 3:51:35 Bernard Francis V1M (+)
167 3:51:47 Dietrich Nicolas Foulees De St Germain En Laye SEM (+)
168 3:51:53 Delavallade Virginie Jogging Club Chateauneuf SEF (+)
169 3:51:54 Cireau Frederic V1M (+)
170 3:51:57 Laurioux Fabrice V1M (+)
171 3:51:59 Pairaud Thierry V2M (+)
172 3:52:01 Daunas Daniel Ca Saint-agnant V2M (+)
173 3:52:05 Pajot Eric SEM (+)
174 3:52:08 Dessaint Jean V2M (+)
175 3:52:10 Pintos Aderito SEM (+)
176 3:52:14 Fayet François Us Aigrefeuille Athletisme V1M (+)
177 3:52:43 Fertin Bruno V2M (+)
178 3:52:44 Boussely Patricia V3F (+)
179 3:52:57 Doucet Julien Footing Mougon SEM (+)
180 3:53:06 Chesse Yannick V1M (+)
181 3:53:12 Morin Jerome V1M (+)
182 3:53:12 Gouret Nathalie Us Aigrefeuille Athletisme V1F (+)
183 3:53:22 Guillon Christophe La St Aubinade V1M (+)
184 3:53:28 Caillaud Thierry Cmcas 79 V1M (+)
185 3:53:30 Doriol Pascal V1M (+)
186 3:53:49 Jolibert Thierry Les 1214 Niort V1M (+)
187 3:53:51 Liaigre Franck As Credit Mutuel V1M (+)
188 3:54:02 Bachelier Laurent V1M (+)
189 3:54:06 Pacaud Jamy V1M (+)
190 3:54:13 Landais Franck SEM (+)
191 3:54:19 Guillotin Cedric Cam Valle Du Cher Controis SEM (+)
192 3:54:20 Guerin Patrice V1M (+)
193 3:54:42 Poyet Mathieu Fontenaytriathlon Club SEM (+)
194 3:54:50 Lefort Christophe V1M (+)
195 3:54:53 Masset Laurent V1M/66 (+)
196 3:54:56 Coutaud Jean François Association Marath Yon 85 SEM (+)
197 3:54:58 Bouzin Cedric #NOM? (+)
198 3:54:58 Queant Gwenael Granit Running 22 V1M (+)
199 3:55:11 Paulik Stephane V1M (+)
200 3:55:14 Roussillon Claude V2M (+)
201 3:55:23 Duponchel Gerard Les Kiwis Villefranchois V3M (+)
202 3:55:24 Boutet Sebastien SEM (+)
203 3:55:27 Jorigne Patrick V2M (+)
204 3:55:27 Le Solliec Teddy A.s.p.t.t. Niort SEM (+)
205 3:55:32 Regis Martin Les Compagnons De La Clouere V1M (+)
206 3:55:51 Dubin Thierry V1M (+)
207 3:55:52 Lusseau Gilles V2M (+)
208 3:55:55 Jacob Marc V1M (+)
209 3:55:59 Pasnon Jacques Cam Vallee Du Cher Controis V3M (+)
210 3:55:59 Boisse Sylvain Cam Vallee Du Cher-controis* SEM (+)
211 3:56:31 Tranchant Pascal V1M (+)
212 3:56:57 Bazantay Michel V2M (+)
213 3:57:04 Marsault Julien S/l Sc Surgeres SEM (+)
214 3:57:16 Rouque James Les Foulees Breuilletoises V1M (+)
215 3:57:25 Gobin Jean Paul V2M (+)
216 3:57:26 Garnier Jean Noel SEM (+)
217 3:57:27 Bertrand Denis S/l Us St-pierre-des-corps V3M (+)
218 3:57:29 Demellier Jean Claude V3M (+)
219 3:57:37 Ayme Patrick V2M (+)
220 3:57:50 Mallereau Alain V3M (+)
221 3:57:52 Laporte Sebastien SEM (+)
222 3:58:00 Depuntis Jean Marc V1M (+)
223 3:58:02 Desroche Sylvain SEM (+)
224 3:58:05 Genet Bernard Asl Michelin V3M (+)
225 3:58:06 Cintract Gilles V1M (+)
226 3:58:07 Bertrand Marie V1F (+)
227 3:58:11 Marinier Pascal V1M (+)
228 3:58:22 Beague Vincent Cosea V2M (+)
229 3:58:24 Girault Alain SEM (+)
230 3:58:27 Rontard Guy Eca Smarves Vernon V1M (+)
231 3:59:19 Chambord Arnaud V1M (+)
232 3:59:29 Marrie Eric V1M (+)
233 3:59:41 Clement Franck V1M (+)
234 3:59:49 Brophy Keith (USA) V2M (+)
235 3:59:53 Proot Jean Louis Us Cenon-rive-droite V1M (+)
236 4:00:04 Ederle Dominique V2M (+)
237 4:00:13 Morisseau Florence SEF (+)
238 4:00:18 Gallas Laurent V1M (+)
239 4:00:23 Talon Pascal V1M (+)
240 4:00:24 Arnaud Didier Fontenay Triathlon Club V1M (+)
241 4:00:49 Surget Jacky Asptt Dirac V2M (+)
242 4:01:20 Mercerolle Arnaud SEM (+)
243 4:01:26 Regnier Jean-françois Conseil General 79 V2M (+)
244 4:02:03 Mabire Yannick Us Aigrefeuille Athletisme V1M (+)
245 4:02:11 Prevost Christophe V1M (+)
246 4:02:49 Burgaud Nicolas S/l Jogging Loisir Bretignoll SEM (+)
247 4:02:58 Couprie Richard V2M (+)
248 4:03:41 Dantzer Gilbert Us Dassault Argenteuil V2M/54 (+)
249 4:04:00 Baron William Ravpavi SEM (+)
250 4:04:01 Guillot Emmanuel V1M (+)
251 4:04:05 Aubry Christophe Footing Mougon V1M (+)
252 4:04:10 Yvert Eric V2M (+)
253 4:04:27 Barrier Jacky V2M (+)
254 4:04:51 Garel Dany V2M (+)
255 4:04:55 Maze Ronan Us Aigrefeuille Athletisme V1M (+)
256 4:04:55 Richard Patricia Es Val D Anjou Beaufort V2F (+)
257 4:05:00 Bourguignon Olivier V1M (+)
258 4:05:02 Dhainaut Vigouroux Celine SEF (+)
259 4:05:25 Pompadou Melinda Les Baladins De Jardres SEF (+)
260 4:05:25 Krier Philippe Les Balladins De Jardres V1M (+)
261 4:05:31 Nordhaus Jean Claude V3M (+)
262 4:06:06 Crombe Amandine SEF (+)
263 4:06:18 Chardon Christophe Les Milles Pattes SEM (+)
264 4:06:35 Corduan Laurent V1M (+)
265 4:06:43 Ingouf Olivier V1M (+)
266 4:06:50 Sebillet Franck V1M (+)
267 4:07:27 Meslier Olivier Canejan Athletisme V2M (+)
268 4:07:28 Laurent Dominique V2M/58 (+)
269 4:07:32 Couturier Pierre Cosea SEM (+)
270 4:08:31 Michaux Claude V2M (+)
271 4:08:33 Rabouin Olivier Run Accueil La Rochelle V1M (+)
272 4:09:00 Pubert Pascal V1M (+)
273 4:09:04 Merceron Gael V1M (+)
274 4:09:14 Gaborieau Jean Luc Kekes Du Bocage V2M (+)
275 4:09:58 Marion Christophe SEM (+)
276 4:09:59 Ecotiere Philippe V2M (+)
277 4:10:20 Letanneur Marc SEM (+)
278 4:10:22 Metais Emmanuel SEM (+)
279 4:10:56 Fraud Laurent Cam Vallee Du Cher Controis V1M (+)
280 4:11:18 Gueret Laurent Us Aigrefeuille Athletisme V1M (+)
281 4:11:22 Mercier Jean Benoit V1M (+)
282 4:11:26 Chavanel Vincent Cs Montereau SEM (+)
283 4:11:34 Roulon Jean Claude V2M (+)
284 4:12:01 Pauvreau Dominique V2M (+)
285 4:12:09 Landret Celine Us Aigrefeuille Athletisme SEF (+)
286 4:12:09 Guibert Geraldine Us Aigrefeuille Athletisme SEF (+)
287 4:12:11 Guery Philippe Ca Pictave V2M (+)
288 4:12:11 Richard Henri Ca Pictave V3M/50 (+)
289 4:12:22 Gay Michel V2M (+)
290 4:12:32 Vandeportal Eric Jarnac Athletisme V1M (+)
291 4:13:34 Chignaguet Jean Claude Avenir Pedestre Arsacais V3M (+)
292 4:13:55 Mornet Erik V2M (+)
293 4:14:12 Gratreaud Pascal La Poste V2M (+)
294 4:14:27 Fouassier Christophe V2M (+)
295 4:14:28 Fouassier Claudine V1F (+)
296 4:14:29 Genet Jean Ascnav V2M (+)
297 4:14:47 Beausse Nicolas V1M (+)
298 4:14:58 Raine Virginie V1F (+)
299 4:15:00 Raine Eric Crensoa Triathlon V1M (+)
300 4:15:23 Desnoues Herve V1M (+)
301 4:15:40 Clergeaud Veronique SEF (+)
302 4:15:58 Nonet Isabelle Cam Vallee Du Cher-controis* V2F (+)
303 4:16:30 Mainard Philippe V1M (+)
304 4:16:30 Cosson Philippe V2M (+)
305 4:16:39 Merose Claude Henri V2M (+)
306 4:16:42 Baudouin Regis V1M (+)
307 4:16:53 Poupin Stephane Etoile Marollaise V1M (+)
308 4:17:26 Preau Daniel Entente Sevre V2M (+)
309 4:17:40 Devanne Olivier V1M (+)
310 4:17:45 Giraud Pascal V1M (+)
311 4:17:53 Romagne David Laval Triathlon Club SEM (+)
312 4:17:57 Turbillier Patrick V1M (+)
313 4:17:59 Foster Marie Emmanuelle V2F (+)
314 4:18:04 Ryan Kathryn (GBR) Lymm Runners SEF (+)
315 4:18:17 Fouche Sebastien V1M (+)
316 4:18:30 Saby Daniel Athletic Club Carcois V3M (+)
317 4:18:58 Rideau Michel Cmcas Berry V2M (+)
318 4:19:23 Philippe Laurent Geodis V1M (+)
319 4:20:54 Thomasson Vincent V1M (+)
320 4:20:55 Airiau Franck V1M (+)
321 4:21:19 Tetrault Lionel V2M (+)
322 4:21:23 Morin Fabrice V1M (+)
323 4:21:30 Mathe François Geodis SEM (+)
324 4:21:38 Delhomme Eric Eric Delhomme V1M (+)
325 4:21:49 De Beauvoir Françoise Es Du Val D'anjou Beaufort V1F (+)
326 4:22:10 Lafontaine Nicolas SEM (+)
327 4:22:23 Delavois Claude V1M (+)
328 4:22:30 Pairon Marie Pierre V2F (+)
329 4:22:40 Rocher Thierry Cap Gti SEM (+)
330 4:23:29 Joy Philippe V3M (+)
331 4:24:14 Perrot Samuel V1M (+)
332 4:24:30 Audureau Alain V2M (+)
333 4:24:37 Rivet Philippe SEM (+)
334 4:25:15 Brossard Martine V1F (+)
335 4:25:25 Gautier Patrice V2M (+)
336 4:25:41 Stahl Marie Marie Stahl SEF (+)
337 4:25:41 Lardier Laurent V1M (+)
338 4:25:57 Ayrault Olivier Geodis V1M (+)
339 4:26:11 Page Charlie Les Astropodes V3M (+)
340 4:26:20 Foucher Stephane V1M (+)
341 4:26:21 Thephany Yann SEM (+)
342 4:26:21 Billy Laurent V2M (+)
343 4:26:23 Robin Jean Baptiste SEM (+)
344 4:26:36 Gourdeau Jacques V2M (+)
345 4:26:57 Roul Coraline Estuaire Athletic Club SEF (+)
346 4:27:21 Guignet Lionel V2M (+)
347 4:27:45 Georgeon Bernard Ca Plassac V2M (+)
348 4:27:56 Rullier Alain V2M (+)
349 4:27:58 Gousseau Jean François V1M (+)
350 4:28:29 Bernard Daniel V2M (+)
351 4:28:34 Albert Jean Louis Mjc L'isle Jourdain V2M (+)
352 4:28:36 Bizet Eric V1M (+)
353 4:28:45 Biasse Jean Paul V1M (+)
354 4:28:58 Bodineau Franck V1M (+)
355 4:29:04 Ruelland Cedric SEM (+)
356 4:29:17 Pin Christophe Geodis V1M (+)
357 4:29:20 Gauzere Laurence V1F (+)
358 4:29:20 Bruzzo Corinne Spiridon Crechois V1F (+)
359 4:29:31 Penot Maryline Ascori V2F (+)
360 4:29:39 Menard Stephane SEM (+)
361 4:29:43 Cardin Philippe V1M (+)
362 4:29:44 Boussely Michel V2M (+)
363 4:29:45 Desmier Sylvain SEM (+)
364 4:30:14 Houmault Christophe V1M (+)
365 4:30:19 Herrero Francisco (ESP) V3M (+)
366 4:30:20 Ortega Ramos Jose Maria (ESP) V2M (+)
367 4:30:44 Burlot Laurent V2M (+)
368 4:30:55 Sauvage Michel V2M (+)
369 4:31:07 Marchand Thierry V1M (+)
370 4:32:01 Lemasson Aurore SEF (+)
371 4:32:34 Harnois Romain SEM/88 (+)
372 4:32:44 Houssin Roger V3M (+)
373 4:32:57 Cardin Sonia V1F (+)
374 4:33:40 Blanck Jean Claude V2M (+)
375 4:34:01 Sore Pascal V1M (+)
376 4:34:42 Papin Frederic SEM (+)
377 4:35:10 Roul Bruno V2M (+)
378 4:35:20 Da Silva Cynthia Es Du Val D'anjou Beaufort SEF (+)
379 4:35:21 Saby Noelle V3F (+)
380 4:35:26 Subijus Patrick V1M (+)
381 4:35:33 Hiriart Francis V1M (+)
382 4:35:34 Challat Emmanuel V1M (+)
383 4:35:38 Bauer Siegfried V1M (+)
384 4:35:45 Bienvenu Eric V2M (+)
385 4:35:46 Clifford Mary (GBR) V2F (+)
386 4:35:46 Smart Chris (GBR) Town And Country Harriers V2M (+)
387 4:35:50 Renault Lolita A Loisirs Perigny Rompsay V1F (+)
388 4:35:56 Walezak Michel V2M (+)
389 4:37:10 Pimienta Fabrice Les Foulees Douces V1M (+)
390 4:37:24 Beslot Jacques (AUS) V3M (+)
391 4:37:50 Guibert Bruno SEM (+)
392 4:38:08 Guimard Jean Luc Es Maintenon Pierres Athle. V1M (+)
393 4:38:15 Baudinot Laurent Asr Trail 78 V2M (+)
394 4:38:19 Baudinot Marie Christine V2F (+)
395 4:38:35 Trillaud Sylvie Ac Carcois V2F (+)
396 4:38:36 Letulle Alain V2M (+)
397 4:38:39 Contreras Sandra V1F (+)
398 4:38:58 Pertus Lysiane V2F (+)
399 4:39:05 Ruault Christophe V1M (+)
400 4:39:13 Gueret Guy Sevre Bocage Ac V3M (+)
401 4:39:20 Dietrich Roger V3M (+)
402 4:39:33 Petit Manuel V1M (+)
403 4:39:45 Lussat Sylvie Mjc L'isle Jourdain V1F (+)
404 4:39:55 Florentin Alban SEM (+)
405 4:40:04 Plante Pascal V1M (+)
406 4:41:41 Charbonneau Dominique Courstoujours 86 V1M (+)
407 4:41:41 Barbier Daniel Cours Toujours V2M (+)
408 4:42:07 Giraud Christophe Courir En Pays Marandais V1M (+)
409 4:42:53 Chartier Carole V2F (+)
410 4:43:15 Marquois Lionel Sevre Bocage Ac V1M (+)
411 4:43:15 Morat Cyrille SEM (+)
412 4:43:28 Courilleau Marc Sevre Bocage Ac V2M (+)
413 4:43:56 Magneron Françoise V1F (+)
414 4:44:24 Grimaud Jean Claude Ce Semat V3M (+)
415 4:45:39 Talon Laurent Mjc L'isle Jourdain V1M (+)
416 4:45:41 Braillon Alain V2M (+)
417 4:45:57 Guerin Christian Gresi' Courant Le Versoud V3M (+)
418 4:46:09 Ingouf Carole V1F (+)
419 4:46:19 Rouillon Jocelyn V1M (+)
420 4:46:38 Berland Jean Cmcas Gazelec 94 V4M/38 (+)
421 4:46:40 Meunier Remy V1M (+)
422 4:47:52 Seguin Bruno Les Galopins Des Bois V1M (+)
423 4:48:34 Durand Max Pompiers 79 V3M (+)
424 4:48:48 Sicre Stephanie V1F (+)
425 4:49:56 Chaslerie Thomas SEM (+)
426 4:50:24 Lacorte Jennyfer SEF (+)
427 4:50:24 Mousset Fabrice V1M (+)
428 4:51:16 Moumouh Karine V1F (+)
429 4:51:26 Girod Francis V2M (+)
430 4:51:43 Lefort Jean Pierre V1M (+)
431 4:51:46 Vrignaud Eric V1M (+)
432 4:52:01 Chollet Odile Athletic Club De St Palais V2F (+)
433 4:52:29 Filippi Dominique V3M (+)
434 4:52:31 Biteau Jacques Sodip V2M (+)
435 4:52:33 Pinna Achille Jog Fors V2M (+)
436 4:52:37 Pied Frederic SEM (+)
437 4:52:41 Monget Bruno V1M (+)
438 4:53:11 Sechet Bruno Humanis V2M/56 (+)
439 4:53:16 Sourmay Jean Paul V3M (+)
440 4:53:22 Lebas Jacques Nantes Atlantique Marathon V3M (+)
441 4:53:36 Macquin Yohann SEM (+)
442 4:54:39 Lafosse Marylin Plm Conflans V1F (+)
443 4:54:40 Fournier Remi V3M (+)
444 4:55:02 Michelet Jerome V1M (+)
445 4:55:04 Guilbaud Claude V1M (+)
446 4:55:55 Daviaud Anne Marie Ca Villenave D'ornon V2F (+)
447 4:56:38 Leroy Milene V1F (+)
448 4:56:38 Drochon Stephane V1M (+)
449 4:57:02 Fichet Claude Cours Toujours A Loudun V2F (+)
450 4:57:41 Phimmaha Valoun C A S C Niort V2M (+)
451 4:58:40 Garnier Pascal V1M (+)
452 4:58:41 Bertrand Annie S/l Us St-pierre-des-corps V2F (+)
453 4:58:46 Bizet Christelle V1F (+)
454 5:02:06 Lebreton Gwenael Udsp 49 SEM (+)
455 5:03:58 Preault Laurette V2F (+)
456 5:05:18 Maupetit Claude V2M (+)
457 5:05:39 Fremont Dominique V3F (+)
458 5:10:52 Poiraud Bernard V3M (+)
459 5:11:53 Dejoux Gerard V3M (+)
460 5:12:54 Rivinoff Jean Michel Les Accro Pattes Merois V2M (+)
461 5:18:03 Gouez Robert V3M (+)
462 5:18:25 Raoulas Caroline V1F (+)
463 5:19:02 Quemener Celine SEF (+)
464 5:19:02 Poiroux Cecile Locavores SEF (+)
465 5:19:15 Crespeau Alain V3M (+)
466 5:24:01 Chardon Monique As Saint-sylvain D'anjou V3F (+)
467 5:28:27 Bernard Andre Us Aigrefeuille Athletisme V3M/50 (+)
468 5:29:13 Pellet Jean Marie V1M (+)
469 5:30:51 Gourdin Serveniere Jean Philippe Geodis V1M (+)
470 5:31:07 Short Mike (GBR) V1M (+)
471 5:33:01 Mallay Lionel V2M (+)
472 5:33:22 Cabanes Laurent SEM (+)
473 5:41:22 Chassaing Bernard V1M (+)
474 5:42:24 Guhur Pierre Alliance Sportive Brevannaise V3M/49 (+)
475 5:42:25 Martin Claudine Alliance Sportive Brevannaise V3F/49 (+)
476 5:42:25 Boast Paula (IRL) SEF (+)
477 5:42:26 Comte Pascal Cmcas 94 Gaz Elec V2M/61 (+)
478 5:42:26 Fleurette Romain Cmcas 94 Gaz Elec V2M/60 (+)
479 5:42:27 Comte Chantal Cmcas 94 Gaz Elec V1F/65 (+)