Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Maraisthon              Donnez votre avis sur l'édition 2011

Le 19/06/2011 - 2ème édition - 484 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:47:14 Bruel Patrice Jegun V1M/70 (+)
2 2:51:21 Gillereau Bruno V1M (+)
3 2:51:54 Raposo Olivier Adrenaline33 V1M (+)
4 2:52:04 Bournazel Jonathan Pierrefitte SEM (+)
5 2:52:55 Lietron Stephane Us Thouars V1M (+)
6 2:52:57 Deschamps Joel Cmcas Tours/blois V1M (+)
7 2:55:50 Michardiere Pascal Rochefort Sur Mer V1M (+)
8 2:58:32 Nori Patrick Intrepide Angers V1M (+)
9 2:59:19 Le Corvellec Guy Adrenaline33 V1M (+)
10 2:59:36 Blanchet Fabien Saintes V1M (+)
11 3:03:09 Bruneteau Patrice A.s.p.t.t. Niort V1M (+)
12 3:03:09 Dabrowski Jean Claude Centre De Formation De La Gendarmerie Nationale V2M (+)
13 3:03:37 Goncalves Alexandre Us Thouars SEM (+)
14 3:06:43 Savarit Alain Aunis A. La Rochelle Aytre* V2M (+)
15 3:07:25 Chargy Serge V2M (+)
16 3:07:28 Nadeau Pierrick Cours Toujours Loudun V1M (+)
17 3:07:32 Leguennec Arnaud Angouleme SEM (+)
18 3:07:41 Binson Benoit Athletisme Marennes Presqu'ile V1M (+)
19 3:08:52 Baillier Ismael Gorre V1M (+)
20 3:09:25 Morin Jacques Pannece V1M (+)
21 3:10:04 Chabouni Ben Amar Poitiers Etudiants Club Athlet V1M (+)
22 3:11:13 Serrie Emmanuel Bordeaux V1M (+)
23 3:11:55 Benquet Stephane Adrenaline33 V1M (+)
24 3:12:16 Gillet Daniel Sainte Euphemie V3M (+)
25 3:12:53 Gros Fabrice Co-km 42 St Just Le Martel V1M (+)
26 3:13:14 Brunet Luc 12 14niort V1M/70 (+)
27 3:13:31 Bacon Vincent Prailles SEM (+)
28 3:13:37 Seze Olivier Athletic Club De Parempuyre V2M (+)
29 3:13:45 Baudry Laurent Parthenay V1M (+)
30 3:13:53 Goudeau Nicolas Les 12 14 Niort V1M (+)
31 3:13:54 Dubois Jerome 12/14 Niort SEM (+)
32 3:14:06 Baillargeau Vincent V1M (+)
33 3:14:22 Baillarguet Mathieu Loire Sur Nie SEM (+)
34 3:14:41 Emaure Patrice St Sauveur V1M (+)
35 3:16:27 Challat Eddie Cmcas V1M (+)
36 3:16:32 Geoffroy Yves Chateau Thierry V2M (+)
37 3:16:43 Denoyer Christophe Le Haure SEM (+)
38 3:16:49 Emig Philippe Quimper V1M (+)
39 3:17:09 Robalo Jose Manuel SEM (+)
40 3:18:14 Mocquet Yannick St Georges De Montagne V1M (+)
41 3:18:23 Roy Jean François Saint Varent V1M (+)
42 3:19:26 Denis Jean François Bouille Courdault V2M (+)
43 3:19:26 Chaudron François Benet V1M (+)
44 3:19:28 Millet Jean Pierre V1M (+)
45 3:19:36 Coulais Philippe Chauray V2M (+)
46 3:20:00 Baburek Virginie Ensoa SEF (+)
47 3:20:10 Drouin Laurent Nord Vendee Athletisme V1M (+)
48 3:20:27 Parot Frederic SEM (+)
49 3:20:33 Kerignard Denis Eca Smarves Vernon V1M (+)
50 3:20:43 Perthue Jean Pierre Sable Sur Sarthe V1M (+)
51 3:21:05 Boutelant Stephane V1M (+)
52 3:21:14 Guilmineau Herve Serigne V1M (+)
53 3:22:22 Rousseau Fabrice Adrenaline33 V1M (+)
54 3:22:50 Laune Guy V1M (+)
55 3:23:08 Molet Claude S/l Ca Luconnais V2M (+)
56 3:23:30 Piednoir Jean-christophe As Saint Sylvain D Anjou V1M/62 (+)
57 3:23:36 Clement Franck V1M (+)
58 3:23:47 Jacob Marc Aiffres SEM (+)
59 3:24:10 Rochotte Jerome Janvry SEM (+)
60 3:24:33 Mickael Lagree La Chapelle Sur Erdre SEM (+)
61 3:24:41 Jorigne Patrick Chauray V2M (+)
62 3:24:47 Josso Cyrille Ligne V1M (+)
63 3:25:10 Chauvin Laurent Saint Clair D Arcey V1M (+)
64 3:25:18 Bouvier Raphael Reffanes SEM (+)
65 3:25:26 Richard Andre Airvault V2M (+)
66 3:26:18 Boucham Christophe Poitiers V1M (+)
67 3:26:24 Chartrain Samuel SEM (+)
68 3:27:29 Dubreuil Serge S/l Uac Briouxaise V1M (+)
69 3:27:39 Francese Christophe V1M (+)
70 3:27:55 Maure Olivier V1M (+)
71 3:27:56 Gendry Michel Parce Sur Sarthe V2M (+)
72 3:28:01 Angibaud Philippe Ste Geimme La Plaine V1M (+)
73 3:28:04 Delafraye Gilles Ca Vierzon V1M (+)
74 3:28:14 Drouet Pascal Adrenaline33 V1M (+)
75 3:28:15 Guignard Lionel Vertou V1M (+)
76 3:28:23 Matignon Leonard V2M (+)
77 3:28:24 Simon Franck Paris V1M (+)
78 3:28:41 Joly Vincent Vouille V1M (+)
79 3:29:10 Bourdeau Marc Les Mureaux Val De Seine V1M (+)
80 3:29:16 Noel Eric Adrenaline33 V2M (+)
81 3:29:27 Montagu Lionel Les Galopins Des Bois V1M (+)
82 3:29:29 Mettey Arnaud Bmo Gendarmerie Fontenay Le Comte SEM (+)
83 3:29:30 Vincent Roland Puye De Serre V2M (+)
84 3:29:41 Metivier Martial Le Bourdet SEM (+)
85 3:29:44 Contre Dominique S/l Uac Briouxaise V2M (+)
86 3:29:45 Morisseau Pascal S/l Uac Briouxaise V1M (+)
87 3:29:45 Bodin Anthony Courir Dans Chatellerault SEM (+)
88 3:29:48 Pereira Manuel Le Bourdet SEM (+)
89 3:30:36 Moussel François Spn Vernon* V2M (+)
90 3:30:44 Cotinet Jean Paul Coutillers V2M (+)
91 3:30:49 Lemoigne Gerard Coutances V2M (+)
92 3:31:05 Didierlaurent Vincent Acf Alstom V1M (+)
93 3:31:13 Pardelinha Raoul Raoul Pardelinha V1M (+)
94 3:31:24 Brindeau Antoine Paris SEM (+)
95 3:31:35 Oger Benoit S/l Ba Coutances V2M (+)
96 3:32:02 Douteau Florent St Maxire V1M (+)
97 3:32:12 Orlowsky Jean-marc Auy V1M/63 (+)
98 3:32:14 Hardy Joel Us Thouars V2M (+)
99 3:32:28 Martin Dominique As Culturelle Verrie Rou Marso V2M (+)
100 3:32:56 Auger Loic Thorigne SEM (+)
101 3:32:59 Guilbot Patrick Sansais V2M (+)
102 3:32:59 Hirgair Nathalie Les Foulees Douces SEF (+)
103 3:33:36 Regnier Jean-françois Niort V1M (+)
104 3:33:52 Bonhomeau Bruno Saint Michel En L Herm V2M (+)
105 3:34:09 Mignet Philippe Fontenay Le Comte SEM (+)
106 3:34:19 Depont Stephane Saint Benoit V1M (+)
107 3:34:20 Carratala Fabian Mougon SEM (+)
108 3:34:29 Fernandes Patrick Anvers Le Hamon V2M (+)
109 3:34:48 Landelle Bertrand Jogging Meslay V2M (+)
110 3:35:06 Badie Thierry Adrenaline33 V1M (+)
111 3:35:20 Thomas Eric Niort V1M (+)
112 3:35:45 Touchard François Airvault V3M (+)
113 3:35:53 Champion Jean Pierre Saint Jean De Thouars V2M (+)
114 3:35:58 Gaignet Didier Velluire V1M (+)
115 3:36:32 Bouhet Joel Vouneuil S/s Biard V3M (+)
116 3:36:38 Crochet Laurent St Porchaire SEM (+)
117 3:37:01 Pizon Bruno S/l Ca Luconnais V2M (+)
118 3:37:13 Brodziak Thierry Adrenaline33 V1M (+)
119 3:37:36 Gomes Da Silva Maria S/l Sa Fontenay-le-comte V2F (+)
120 3:37:37 Bernardin Herve Pompaire V1M (+)
121 3:37:44 Maillot Joseph Quimper V1M (+)
122 3:38:01 Pouchard Patrick Pass Running V2M (+)
123 3:38:07 Buffet Christophe Neuville De Poitou V1M (+)
124 3:38:11 Brousse Jacques Rctat Tonnay Charente V1M (+)
125 3:38:28 Farge Isabelle V1F (+)
126 3:38:39 Delaboissiere Agnes Frontenay R R V1F (+)
127 3:38:53 Cros Françoise Canejan Athletisme V1F (+)
128 3:39:00 Cantin Claude Stade Niortais * V2M (+)
129 3:39:03 Moreau Jerome V1M (+)
130 3:39:09 Coutey Jacques Coutances V2M (+)
131 3:39:09 Accent Herve Longeves V1M (+)
132 3:39:12 Danger Eric Surgeres V2M (+)
133 3:39:34 Drochon Philippe V1M (+)
134 3:39:38 Renoult Jacky Sable Jog 72 V2M (+)
135 3:39:43 Neveu Didier Maaf V1M (+)
136 3:39:49 Rullier Jacky Chiche V2M (+)
137 3:39:55 Le Borgne Hubert Surzur V2M/57 (+)
138 3:40:25 Lemoigne Andree Coutances V2F (+)
139 3:40:25 Brieuc Gerard S/l Ba Coutances V3M (+)
140 3:40:29 Barreau Dominique Cire D Aunis SEM (+)
141 3:40:31 Le Verge Gilbert Quimper V1M (+)
142 3:41:28 Lejeune Bertrand Asnieres Sur Vegre V1M (+)
143 3:41:46 Cougnon Pascal Armee De L Air Cirfa Poitiers V2M (+)
144 3:41:51 Delaboissiere Thierry Frontenay R R V2M (+)
145 3:41:57 Brilloux Patrick Amicale Rurale De Cherveux V1M (+)
146 3:42:07 Mabit François Nord Vendee Athletisme SEM (+)
147 3:42:22 Morin Christian Neant V1M (+)
148 3:43:06 Bourdin Didier Marsilly V2M (+)
149 3:43:10 Bruet Yves Michel La Poste V2M (+)
150 3:43:12 Cintract Gilles Cherveux V1M (+)
151 3:43:26 Barre Bruno St Florence V1M (+)
152 3:43:37 Arnou Louis V1M (+)
153 3:43:43 Rullier Jean François Poitiers V1M (+)
154 3:43:45 Merceron David Vouille SEM (+)
155 3:43:48 Devanne Olivier Bords V1M (+)
156 3:43:57 Haby Philippe Rochefort V1M (+)
157 3:44:03 Vaslin Pascal Use Avoine-beaumont V1M (+)
158 3:44:17 Rabiller Jean Marc Machecoul V2M (+)
159 3:44:26 Blanchard Anthony SEM (+)
160 3:44:48 Gibaud Edouard Commequiers V1M (+)
161 3:44:49 Lefevre Pascal V2M (+)
162 3:44:51 Zawadzki Marc Saintes V1M (+)
163 3:44:52 Tellier Marc V2M (+)
164 3:45:07 Richard Joel Es Du Val D'anjou Beaufort V3M (+)
165 3:45:13 Bachelier Laurent V1M (+)
166 3:45:24 Marot Gaetan SEM (+)
167 3:45:27 Legiret Frederic Limours SEM (+)
168 3:45:43 Clisson Robert S/l Uac Briouxaise V1M (+)
169 3:46:10 Mobili Eric Adrenaline 33 V1M (+)
170 3:46:14 Hontanx Patrick Champdeniers V1M (+)
171 3:46:16 Pagnet Sandrine Velles V1F (+)
172 3:46:24 Diguet Christian Courlay V2M (+)
173 3:46:29 Gallois Nicolas Eca Smarves Vernon SEM (+)
174 3:46:36 Etien Francette Beauvoir Sur Niort V2F (+)
175 3:46:37 Vandier Bruno Quincay Qu On Qourt V1M (+)
176 3:46:51 Moreau Emmanuel Niort SEM (+)
177 3:46:53 Courilleau Emmanuel La Creche V1M (+)
178 3:46:57 Villaneau Alain Villiers Sur Marne V1M (+)
179 3:46:57 Billy Jacques Chatellerault V2M (+)
180 3:46:59 Onillon Robert Ass Sportive Des Deux Sevres Mauleon V3M (+)
181 3:47:04 Fautrat François Sable Sur Sarthe V2M (+)
182 3:47:26 Ruault Jerome Saint Remy SEM (+)
183 3:47:46 Marchand Xavier Tours V1M (+)
184 3:47:48 Debarre Mickael Pessac SEM (+)
185 3:48:06 Nordhaus Jean Claude F F A Pass Running V3M (+)
186 3:48:31 Fiorotto Gilles Rouffiac D Aude V1M (+)
187 3:48:41 Dutel Pascal La Poste V2M (+)
188 3:49:17 Reverseau Michel Canejan Athletisme V2M (+)
189 3:49:42 Poupard Laurent Adrenaline33 V1M (+)
190 3:49:45 Delepierre Alexandre Vouille SEM (+)
191 3:50:09 Roussillon Claude Bordeaux V2M (+)
192 3:50:14 Baubrand Jean Luc Niort SEM (+)
193 3:50:18 Chardon Christophe Les 1000 Pattes De Buxerolles SEM (+)
194 3:50:20 Sirot Bruno Vouneuil S/s Biard V1M (+)
195 3:50:39 Chateau Christophe Rbl 72 SEM (+)
196 3:50:57 Retailleau Yannick La Ferriere V1M (+)
197 3:50:57 Dieudonne Patrick Cs Ibm Nord Normandie V2M (+)
198 3:51:07 Boisumeau Laurent Saint Palais Sur Mer V2M (+)
199 3:51:22 Hay Christian V2M (+)
200 3:51:25 Ribreau Jean François Benet V2M (+)
201 3:51:36 Jolibert Thierry Les 12 14 Niort V1M (+)
202 3:51:58 Lusseau Thierry Adrenaline33 V1M (+)
203 3:51:58 Rigagneau Christine Les 12 14 Niort V1F (+)
204 3:52:29 Pau Brigitte Sable Jog 72 V2F (+)
205 3:52:29 Friconneau Jean Luc Pass Running V3M (+)
206 3:52:33 Chausson David Run Bike Loisirs 72 SEM (+)
207 3:52:36 Rogeon Bruno Dignac V1M (+)
208 3:52:43 Girbelle Julien Secondigny SEM (+)
209 3:52:45 Lucas Pierre Fayse Sur Ardin V1M (+)
210 3:52:50 Aulnette Bernard Cmcas Angouleme V1M (+)
211 3:52:54 Giry Jean Yves Oradour Sur Vayres V1M (+)
212 3:52:55 Martinez Leonicio Adrenaline33 V1M (+)
213 3:53:29 Leray Ingrid V1F (+)
214 3:53:49 Desailly Marc St Maurice Les Brousses V2M (+)
215 3:54:40 Barbaud Jean Christophe Les Essarts SEM (+)
216 3:55:02 Bouchet Ludovic SEM (+)
217 3:55:08 Minuit Fabrice Coulonges Sur L Autize V1M (+)
218 3:55:18 Nori Jacky Intrepide Angers V1M (+)
219 3:55:19 Miguel Nathalie La Lande De Fronsac V1F (+)
220 3:55:20 Thomas Joel As Saint-sylvain D'anjou V2M (+)
221 3:55:45 Ribrault Michel V2M (+)
222 3:56:16 Garnier Alain Saint Pompain SEM (+)
223 3:56:31 Perrin Sandrine Les Fondus V1F (+)
224 3:56:37 Verdurmen Herve Quimper V1M (+)
225 3:56:42 Blanchet Fredy Lp Reaumur V1M (+)
226 3:56:42 Peyrot Pascal A.s.p.t.t. Niort V2M (+)
227 3:56:45 Houmault Jerome Ca Pictave V1M (+)
228 3:57:19 Henri Richard La Poste V3M (+)
229 3:57:22 Gallais Philippe Nontron V1M (+)
230 3:57:23 Le Maout Muriel Alles Sur Dordogne V1F (+)
231 3:57:23 Pele Jean François La Roche Sur Yon V1M (+)
232 3:57:45 Garnier Jerome Lb Chateauroux V1M (+)
233 3:58:07 Martin Dominique V2M (+)
234 3:58:18 Penot Patrick Ascori V2M (+)
235 3:59:13 Gouet Rodolphe Paris SEM (+)
236 3:59:14 Gilles Alain Maisontiers V2M (+)
237 3:59:22 Louis Joel Us Aigrefeuille Athletisme V2M/53 (+)
238 3:59:22 Bonsergent Jean Michel Sainte Gemmes D Andigne V1M (+)
239 3:59:37 Mercier Eric La Rochelle SEM (+)
240 3:59:39 Baudouin David Niort V1M (+)
241 3:59:41 Robin Yannick Niort SEM (+)
242 3:59:45 Dugas Sylvie Adrenaline33 V1F (+)
243 4:00:11 Turpin Laurent Fressines V1M (+)
244 4:00:21 Charbeau Patrice Gas Saujonnaises V2M (+)
245 4:00:45 Fouche Philippe Maaf V1M (+)
246 4:00:48 Neveux Mathieu Eca Smarves Vernon SEM (+)
247 4:00:58 Sauvage David Courtillers SEM (+)
248 4:01:08 Lerebourg Jean Michel Chambray Les Tours V2M (+)
249 4:01:14 Monsimer Jean Marie Sable Sur Sarthe V2M (+)
250 4:01:15 Raymond Patrick Sayat V2M (+)
251 4:01:15 Raymond Monique Sayat V1F (+)
252 4:01:18 Paugam Yves V1M (+)
253 4:01:24 Pons Marco La Rochelle V1M (+)
254 4:01:45 Griffaud Stephane SEM (+)
255 4:01:45 Marinier Pascal Maaf V1M (+)
256 4:02:12 Le Faucheur Jean Michel 85610; V1M (+)
257 4:02:20 Richard Jean Pierre Spiridon Du Tarn V1M (+)
258 4:02:20 Cointe Sylvain La Poste V1M (+)
259 4:02:21 Madec Stephane Saint Thegohhec V2M (+)
260 4:02:24 Gargano Enrico Monbrun V1M (+)
261 4:02:24 Simier Christian Sable Sur Sarthe V2M (+)
262 4:02:26 Caron Marc Neuilly Plaisance V2M (+)
263 4:02:40 Byrotheau Walter Fouras SEM (+)
264 4:02:47 Guerineaux Fabrice Angouleme V1M (+)
265 4:02:48 Azevedo Emilie Amure SEF (+)
266 4:02:53 Valade Stephane Niort V1M (+)
267 4:02:53 Coutureau Patrice Niort V2M (+)
268 4:03:53 Barraud Sebastien Graulhet V1M (+)
269 4:03:53 Ollive Patrice Plouigno V2M (+)
270 4:03:57 Audrain Anne Florence Cours Toujours Loudun SEF (+)
271 4:03:57 Masse Alain Saint Remy V3M (+)
272 4:04:21 Sort Didier Us Arradon V2M (+)
273 4:04:31 Allusse Natacha Maaf V1F (+)
274 4:04:52 Beraud Emmanuelle Roumegoux V1F (+)
275 4:04:52 Beraud Eddy Roumegoux V1M (+)
276 4:04:58 Gendry Joseph S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb V2M (+)
277 4:05:05 Sebert Martine V2F (+)
278 4:05:49 Rabouin Olivier St Sauveur D Aunis V1M (+)
279 4:05:55 Bertrand Bruno S/l Sa Fontenay-le-comte V2M (+)
280 4:05:58 Chantal Fabien Canejan Athletisme V3M (+)
281 4:06:14 Maronne Cathy Chasseneuil Loisir V2F (+)
282 4:06:18 Desquesne Georges S/l Ba Coutances V3M (+)
283 4:06:32 Poisblaud Ludovic St Georges De Montaigu SEM (+)
284 4:06:43 Bowyer Justin Runner S World V1M (+)
285 4:06:45 Pagnet Jean Claude Velles V1M (+)
286 4:06:48 Mosta Karim V2M (+)
287 4:07:23 Roy Loic Venansault V1M (+)
288 4:07:34 Florentin Alban SEM (+)
289 4:07:41 Prevost Roland Gizay V3M (+)
290 4:07:57 Grimaud Jean Claude La Rochelle V3M (+)
291 4:08:04 Delavois Claude Saint Gelais V1M (+)
292 4:08:07 Bellec Eugene Us Arradon V3M (+)
293 4:08:11 Pichereau Muriel Poitiers V1F (+)
294 4:08:22 Barbier Arnaud Niort SEM (+)
295 4:08:23 Bousquet Julien Houilles SEM (+)
296 4:08:23 Sauve Gregory Saint Pompain SEM (+)
297 4:08:26 Frejou Patrice Granzay Gript V1M (+)
298 4:09:06 Acosta Marie Christine Pierrefitte V2F (+)
299 4:09:52 Bersegeay Gregory Niort SEM (+)
300 4:10:44 Boudreault Michel Echire V2M (+)
301 4:10:50 Rougier Pascal La Creche V2M (+)
302 4:10:51 Caillaud Thierry Cmcas V1M (+)
303 4:11:11 Fautrat Marie Therese Sable Sur Sarthe V1F (+)
304 4:11:22 Direz Ambroise Le Vaudreuil SEM (+)
305 4:11:35 Clemenceau Daniel V2M (+)
306 4:11:39 Herbe Didier Montreuil V2M (+)
307 4:11:47 Barbareau Jesabelle SEF (+)
308 4:12:25 Favreau Philippe Niort V2M (+)
309 4:12:40 Pottier Stephanie Nieuil / Espoir SEF (+)
310 4:12:40 Pottier Emmanuel Nieuil / Espon V1M (+)
311 4:12:48 Arrouays Karine Gas Saujonnaises V1F (+)
312 4:12:51 Day Alec Auckland V4M (+)
313 4:13:07 Gaucher Francine Thouars V2F (+)
314 4:13:09 Merceron Jean Luc Gizay V1M (+)
315 4:13:09 Nicolas Marc V1M (+)
316 4:13:32 Monteau Thierry Gas Saujonnaises V1M (+)
317 4:13:35 Dubois Francis Niort V1M (+)
318 4:13:36 Fourcade Serge Vaux Sur Mer V1M (+)
319 4:13:40 Vrignaud Eric Niort V1M (+)
320 4:13:41 Hugli Anick Belmont V1F (+)
321 4:13:41 Hugli Jean Marc Belmont V2M (+)
322 4:13:52 Raymond Philippe Beaumont Athletique Club V3M (+)
323 4:14:03 Hamelin Jean Jacques V1M (+)
324 4:14:18 Bienvenu Eric Niort V1M (+)
325 4:15:02 Leleu Serge Le Haillan V2M (+)
326 4:15:18 Maze Francis V1M (+)
327 4:15:20 Richard Patricia Es Du Val D'anjou Beaufort V2F (+)
328 4:15:32 Richard Christophe V1M (+)
329 4:15:34 Guiet Mickael Poitiers SEM (+)
330 4:15:38 Luce Martine Coutances V3F (+)
331 4:15:49 Grizeau Armelle S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb V1F (+)
332 4:16:01 Girard Franck Mignaloux Beauvoir V1M (+)
333 4:16:31 Bernard Jacqueline Chambroutet V1F (+)
334 4:17:24 Prevost Marie Christine Gizay V3F (+)
335 4:17:42 Daviaud Anne Marie Begles V2F (+)
336 4:17:42 Baron William St Pierre Le Vieux SEM (+)
337 4:17:43 Herrou Raymond Beautiran V1M (+)
338 4:18:04 Lallain Cecile Adrenaline33 V1F (+)
339 4:18:06 Richard Florence Airvault V1F (+)
340 4:18:09 Guitton Pascal Serigne SEM (+)
341 4:18:14 Rondard Franck Club Macc Lusignan V1M (+)
342 4:18:20 Boton Sandrine A.s.p.t.t. Niort SEF (+)
343 4:18:41 Sequino Antoine Frontenay Rohan Rohan SEM (+)
344 4:18:43 Aperce Stephane V1M (+)
345 4:19:07 Franchi Patrick Niort V3M (+)
346 4:19:17 Giraud Pascal Maaf V1M (+)
347 4:19:29 Babin Valentin Maille V2M (+)
348 4:19:36 Duputie Hubert Melle V2M (+)
349 4:19:52 Cariou Chrystelle Chasseneuil Du Poitou V1F (+)
350 4:19:58 Bernard Gerald Airvault V2M (+)
351 4:20:37 Gautier Michel Cerizay V1M (+)
352 4:20:46 Coiffard Jacky Vounueil Sous Biard V2M (+)
353 4:21:16 Champeil Alain Saint Maixent Champdeniers V3M (+)
354 4:21:27 Labrousse Michel Le Chesnay 78 As V2M (+)
355 4:21:35 Morisseau Helene Chauray V1F (+)
356 4:21:36 Papet Audrey Amure SEF (+)
357 4:22:10 Ecalle Vincent La Creche V1M (+)
358 4:22:12 Zawadski Jacques Chauray V3M (+)
359 4:22:28 Benion Jean Yves Bressuire V2M (+)
360 4:22:37 Reigner Sylvie Airvault V2F (+)
361 4:23:08 Drean Marie France V2F (+)
362 4:23:09 Mandoux Patrice Chabanais V1M (+)
363 4:23:14 Gervais Christian 12 14 Niort V2M (+)
364 4:23:14 Bascans Jean Marc Chauray V1M (+)
365 4:23:14 Charrier Olivier Niort V1M (+)
366 4:23:14 Coanus Eric Chantonnay V1M (+)
367 4:23:40 Merceron Claude S/l Ac Les Puces Ligneronnaise V2M (+)
368 4:23:56 Filippi Dominique V3M (+)
369 4:24:12 Bertonnier Veronique Gas Saujonnaises V1F (+)
370 4:24:14 Plourde Thierry Eca Smarves Vernon V2M (+)
371 4:24:14 Proust Dominique Eca Smarves Vernon V1M (+)
372 4:24:15 Vezien Christophe Eca Smarves Vernon V1M (+)
373 4:24:28 Pallud Jean Michel V2M (+)
374 4:24:39 Brochard Francis Echire V3M (+)
375 4:24:50 Fouquet Bernadette Adrenaline33 V1F (+)
376 4:24:54 Perrotin Pascal Les Bordes SEM (+)
377 4:25:03 Desnoues Herve Secondigny V1M (+)
378 4:25:14 Girod Francis Begles V2M (+)
379 4:25:17 Piccolo Christophe Adrenaline33 V1M (+)
380 4:25:18 Mobili Marlene Adrenaline33 SEF (+)
381 4:26:09 Adam Daniel Us Arradon V2M (+)
382 4:27:15 Sabourin Pascal V2M (+)
383 4:27:32 Charon Gilles Macc Lusignan V1M (+)
384 4:28:06 Genre Eric Saint Pierre D Amilly V1M (+)
385 4:28:14 Beguier Jean Mary Iteuil 86240 V2M (+)
386 4:28:19 Georgeon Bernard Ca Plassac V2M (+)
387 4:28:23 Brisset Christophe Maaf V1M (+)
388 4:28:48 Houlbert Xavier Geneston V1M (+)
389 4:29:09 Gousseau Jean François Coulon V1M (+)
390 4:30:35 Bouche Alain Adrenaline33 V2M (+)
391 4:30:39 Garbagnati Claire Cmcas V1F (+)
392 4:30:41 Cardin Philippe V1M (+)
393 4:30:43 Gerard Jean Louis Cheminon V2M (+)
394 4:31:10 Courrot Christian Niort V1M (+)
395 4:31:47 Col Gerard Ouzilly Vignolles V3M (+)
396 4:32:08 Boivin Solen Rambouillet SEF (+)
397 4:32:28 Haurogne Jean Yves Courir A Plesse V1M (+)
398 4:32:54 Cueille Valerie Pierrefitte SEF (+)
399 4:33:22 Lebraud Jean François Pierrefitte V1M (+)
400 4:33:29 Nugre Patrice V1M (+)
401 4:33:29 Neaux Frederic Niort SEM (+)
402 4:33:30 Delavault Jean Charles A S P T T Niort SEM (+)
403 4:34:30 Nourigeon Regis V2M (+)
404 4:34:41 Arcicault Annie V1F (+)
405 4:34:42 Berland Jean Cmcas Yvelines V4M/38 (+)
406 4:34:55 Bouvier Laurent V1M (+)
407 4:34:58 Perrot Samuel Breuil La Reorte V1M (+)
408 4:35:03 Houssin Roger Fontenay Le Comte V2M (+)
409 4:35:12 Sauvage Michel Aiffres V2M (+)
410 4:35:13 Arnault Sandrine Niort SEF (+)
411 4:35:14 Labidourie Michel Niort V2M (+)
412 4:35:15 Prunier Frederic Maaf V1M (+)
413 4:35:17 Chataigner David Niort SEM (+)
414 4:35:20 Auvin Jean Christophe Maaf SEM (+)
415 4:35:26 Clergeaud Veronique Echire SEF (+)
416 4:36:47 Fravalo Sylvie Us Arradon V1F (+)
417 4:36:50 Lourioux Michel La Roche Posay V3M (+)
418 4:36:53 Gautier Patrice Bords V2M (+)
419 4:36:57 Sore Pascal Breuillet V1M (+)
420 4:36:57 Fichet Claude Cours Toujours A Loudun V2F (+)
421 4:37:36 Diguet Christophe Bressuire V1M (+)
422 4:38:04 De Oliveira Georges Psig De Jonzac V1M (+)
423 4:38:49 Garnier Delphine Gas Saujonnaises V1F (+)
424 4:38:53 Terrien Claudine Es Du Val D'anjou Beaufort V3F (+)
425 4:40:18 Baco Muriel E. Royan St Georges Didonne A. V1F (+)
426 4:40:52 Quilbeuf Rene Distre V1M (+)
427 4:41:21 Nivault Alain A.s.p.t.t. Niort V2M (+)
428 4:42:26 Chavant Michel Henri Niort V2M (+)
429 4:42:28 Penot Maryline Ascori V2F (+)
430 4:44:41 Fuzeau Corinne Fontenay Le Compte V1F (+)
431 4:45:59 Rabin Jean Claude V3M (+)
432 4:46:12 Guillochon Brion Patricia Noyen Sur Sarthe V1F (+)
433 4:46:13 Brion Alain Olympique Charal Sable V1M (+)
434 4:46:14 Phimmaha Valoun V2M (+)
435 4:46:53 Civrais Roselyne St Georges Les Bx V2F (+)
436 4:46:58 Rivinoff Jean Michel Les Accro Pattes Merois V2M (+)
437 4:47:31 Perronnet Jean-claude Dijon V2M (+)
438 4:47:31 Chaumet Gilles V2M (+)
439 4:47:31 Moreau Bernard Meudon V3M (+)
440 4:47:46 Colavolpe Cesar Adrenaline33 V2M (+)
441 4:48:19 Fiorotto Jacqueline Rouffiac D Aude V1F (+)
442 4:48:36 Silvert Laurent Dourdan SEM (+)
443 4:49:14 Bonnaure Christian Reyrieux V3M (+)
444 4:50:07 Maupetit Claude Saine Neomaye V2M (+)
445 4:50:37 Baudouin Eric Benet V1M (+)
446 4:51:29 Pimienta Fabrice Montamise V1M (+)
447 4:53:06 Isnard Christophe La Souterraine V1M (+)
448 4:53:32 Lecerf Eric Bessines V2M (+)
449 4:54:15 Patenotre Romane Angouleme SEM (+)
450 4:54:22 Conseil Michel Us Arradon V3M (+)
451 4:54:22 Conseil Yannick Fleac SEM (+)
452 4:55:36 Rauturier Jacques Pouzauges V1M (+)
453 4:55:49 Besnard Sophie Lencloitre Jogging Club V1F (+)
454 4:56:00 Josse Laurence Lencloitre Jogging Club V1F (+)
455 4:56:12 Blanchet Billey Anne Alpr Perigny SEF (+)
456 4:56:52 Bernard Andre Us Aigrefeuille Athletisme V3M/50 (+)
457 4:57:38 Cabanes Laurent Le Vanneau SEM (+)
458 4:57:40 Baudouin Paul Vouille ESM (+)
459 4:58:18 Fournier Remi Nesmy V3M (+)
460 4:58:33 Berritane Djamel La Creche V1M (+)
461 4:58:48 Fournier Jean Louis Cirfa Bureau Air 70 709 Poitiers V2M/61 (+)
462 4:58:54 Renault Lolita Lolita Renault V1F (+)
463 4:59:13 Rauturier Sylvie Pouzauges V2F (+)
464 4:59:14 Bleteau Philippe Buxerolles V1M (+)
465 5:00:14 Caillaud Guy V2M (+)
466 5:01:02 Renaud Jeremie Chiche SEM (+)
467 5:01:31 Chargy Therese La Poste V2F (+)
468 5:02:09 Peneau Marianne S/l Pouzauges Ac Athletisme V2F (+)
469 5:04:24 Dibot Laurent Magne V1M (+)
470 5:04:24 Lacan Arnaud Niort SEM (+)
471 5:07:27 Moreau Philippe Maaf V2M (+)
472 5:08:05 Ricard Christian S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb V3M (+)
473 5:11:19 Gerard Marinette Cheminon V2F (+)
474 5:12:21 Nombalay Francine Spiridon V1F (+)
475 5:19:13 Mallay Lionel Niort V2M (+)
476 5:21:43 Lesieur Bernard Montlouis / Loire V3M (+)
477 5:23:40 Bouniot Philippe Xaintray SEM (+)
478 5:23:41 Delhoume Laurent Saint Gence V1M (+)
479 5:24:29 Pret Jean Luc Ffa V1M (+)
480 5:24:36 Coussaud Eric Magne V1M (+)
481 5:36:11 Millereux Bernard St Germain De Lusignan V4M (+)
482 5:39:46 Gouez Robert Plabennec V3M (+)
483 5:39:49 Chevalier Jacques Saint Desire V3M (+)
484 5:46:15 Leroy Jean Robert Cmcas V3M (+)