Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Manchester (Angleterre)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Le 08/04/2018 - Edition 2018 - 9342 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:21:19 TANUI Shadrack (KEN) M (+)
2 2:25:04 JOHNSON Ben (GBR) Southport Waterloo Ac M (+)
3 2:25:40 RYAN Mark Rathfarnham Wsaf, Dublin, Ireland M (+)
4 2:26:45 BATESON Steve (GBR) East Hull Harriers M (+)
5 2:28:05 MCCONVILLE Andreas (SWE) Fk Studenterna M (+)
6 2:28:56 NEWSOM John (GBR) Inverness Harriers Aac M (+)
7 2:29:28 HARRINGTON Scott (GBR) Otley Ac M (+)
8 2:30:07 SADOWYJ Ben (GBR) Barton & District Ac M (+)
9 2:31:09 JAMESON Joel M (+)
10 2:31:35 HOBBS John Valley Striders Ac M (+)
11 2:32:07 LANZ Alexander M (+)
12 2:33:00 POWNELL Chris Knowsley Harriers A.c M (+)
13 2:33:53 LIVESEY Ian (GBR) Barlick Fell Runners M (+)
14 2:34:28 MC LAUGHLIN Shaun Westport A.c M (+)
15 2:35:35 LENNOX Gordon Inverness Harriers M (+)
16 2:35:38 WEEKES Rob East Hull Harriers M (+)
17 2:36:23 COOKE Gareth Penistone Footpath Runners M (+)
18 2:36:24 MACKRELL Peter Leighton Buzzard Ac M (+)
19 2:36:36 MARSH David Sale Harriers M (+)
20 2:36:55 BEEDELL Simon Woodford Green With Essex Ladies Ac M (+)
21 2:37:08 MOUNTFORD James Hastings Ac M (+)
22 2:37:14 SANDISON Charlie Fulham Running Club M (+)
23 2:37:15 PARKES Ben Serpentine Running Club M (+)
24 2:37:20 SLETTEHAUGH Neil Podistica Soliderieta M (+)
25 2:37:30 EVANS Ben Tamworth Ac M (+)
26 2:37:45 BAKER Kevin Mullingar Harriers (westmeath, Ireland) M (+)
27 2:38:01 CALDON James Benfleet Running Club M (+)
28 2:38:05 PINO Robin Uppsala Lk M (+)
29 2:38:15 LOWE Gareth Clowne Road Runners M (+)
30 2:38:20 ROBERTS Ryan Cybi Striders M (+)
32 2:38:27 HALL Damian M (+)
31 2:38:28 NIMMOCK Dani (GBR) City Of Norwich Ac F (+)
33 2:38:41 WOODMAN Aaron M (+)
34 2:38:50 PECK Colin M (+)
35 2:39:13 R?CZKA Janusz M (+)
36 2:39:43 BENNETT Ryan Badgers M (+)
37 2:39:54 GRAY Mark Steel City Striders M (+)
38 2:40:09 SARAPUK Krzysztof Atc Cargo Team M (+)
39 2:40:11 WALKER Greg Teviotdale Harriers M (+)
40 2:40:17 CROOK Stephen Stockport Harriers & Ac M (+)
41 2:40:31 JONES Craig Manchester Ymca Harriers M (+)
42 2:40:41 ROXBURGH Chris Avon Valley Runners M (+)
43 2:40:41 BIRCH John Hallamshire Harriers M (+)
44 2:40:46 MANNINGS Michael Oldham & Royton Harriers M (+)
45 2:40:55 HYLAND Ed Stainland Lions Rc M (+)
46 2:41:01 MCMULKIN Andrew Bedford & County Ac M (+)
47 2:41:04 BEE Graham Inverness Harriers M (+)
48 2:41:12 OWEN Ian San Domenico Rrc M (+)
49 2:41:17 WHITE Katie (GBR) Garscube Harriers F (+)
50 2:41:20 PHILLIPS Joe Newport District Rc M (+)
51 2:41:23 CHIPPING Matt M (+)
52 2:41:26 PAYNE Rob Caistor Rc M (+)
53 2:41:32 WILLIFER Matt Thames Hare & Hounds M (+)
54 2:41:33 FAMER Paul Ampthill And Flitwick Flyers M (+)
55 2:41:37 BRISCOE Julie (GBR) Wakefield District Harriers & Ac F (+)
56 2:41:46 CONWAY Brendan M (+)
57 2:41:48 WHITE Andrew Greenock Glenpark Harriers M (+)
58 2:42:02 IRVING Michael Dh Runners M (+)
59 2:42:22 BUTLER Peter M (+)
60 2:42:29 BRODERICK James M (+)
61 2:42:30 SCHOFIELD Jack M (+)
62 2:42:46 John O'connor JENSEN Multiatleterne M (+)
63 2:42:52 BARBER Nicholas Hallamshire Harriers Sheffield M (+)
64 2:42:54 BRAWN Kirk Peterborough Athletic Club M (+)
65 2:42:58 BURNETT John Bracknell Forest Runners M (+)
66 2:43:04 MARSHALL James M (+)
67 2:43:04 MITCHELL Scott Full Potential M (+)
68 2:43:26 HILL Chris M (+)
69 2:43:26 WIECEK Marcin M (+)
70 2:43:28 YOUNG John Harrogate Harriers & Ac M (+)
71 2:43:40 SEMMENCE Jack M (+)
72 2:43:46 REEVES Andrew Serpentine Running Club M (+)
73 2:43:46 SEED John Salford Harriers M (+)
74 2:43:50 BOULTON Mark East London Runners M (+)
75 2:43:51 DE NEIJS Edwin M (+)
76 2:43:52 KLEIN Geordie M (+)
77 2:44:10 CONNOLLY Gemma (GBR) St Helens Sutton Ac F (+)
78 2:44:11 HALL Thomas M (+)
79 2:44:12 DAVIDSON Christian M (+)
80 2:44:25 MALPELI Nick North Herts Road Runners M (+)
81 2:44:26 BYRNE Michael St Catherines Ac M (+)
82 2:44:27 MARSDEN Philip Red Rose Road Runners M (+)
83 2:44:32 DOWLING Richard M (+)
84 2:44:32 BENNETT Adam M (+)
85 2:44:40 TELLAM Daniel M (+)
86 2:44:55 SWANN Kent North Belfast Harriers M (+)
87 2:44:59 SMITH Jonathan Lymm Runners M (+)
88 2:45:01 FITZPATRICK Chris Helsby Running Club M (+)
89 2:45:04 OWERS Ricky Trent Park Rc M (+)
90 2:45:06 SPOONER James M (+)
91 2:45:10 MCINTOSH Shona (GBR) Hunters Bog Trotters F (+)
92 2:45:25 MITCHINSON Paul Victory Ac M (+)
93 2:45:26 DARBYSHIRE Mark M (+)
94 2:45:29 GILES Richard Serpentine Running Club M (+)
95 2:45:46 COX Justin Sedgefield Harriers M (+)
96 2:45:52 FOWLER Matt Kettering Town Harriers M (+)
97 2:45:58 ANDERSON Jon Cambridge And Coleridge Ac M (+)
98 2:46:08 MARSHALLSAY Tom Uk Net Runner M (+)
99 2:46:12 CONNON Sean Knutsford Tri Club M (+)
100 2:46:36 THOMAS Tom Hyde Park Harriers M (+)
101 2:46:38 OAEDONNELL Michael Inverness Harriers M (+)
102 2:46:39 CHAMBERLAIN Paul M (+)
103 2:46:48 NEWEY Jonathan Black Pear Joggers M (+)
104 2:46:55 OSBORNE Trevor Stourbridge Running Club M (+)
105 2:46:59 ROBINSON Syrup M (+)
106 2:47:04 ROBINS Sam Chapel Allerton Runners M (+)
107 2:47:16 BROMLEY Jack M (+)
108 2:47:20 Braziulis Tomas Asics Frontrunner Uk M (+)
109 2:47:28 RISBEY Nathan Tri Anglia M (+)
110 2:47:33 RUSH Holly Asics Frontrunner Team F (+)
111 2:47:37 BABB Patrick Bury Athletic Club M (+)
112 2:47:53 HANEY Andrew Chorlton Runners M (+)
113 2:47:54 WILSON Mark M (+)
114 2:48:06 BOYNTON Philip Horsforth Harriers M (+)
115 2:48:12 GALLAGHER Matt Wimbledon Windmilers M (+)
116 2:48:18 O'BRIEN Mark M (+)
117 2:48:20 GREEN Ben Benfleet Running Club M (+)
118 2:48:20 BOWERS Oliver The Stragglers M (+)
119 2:48:21 JENNINGS Martin Fenland Running Club M (+)
120 2:48:28 SCHINDL David M (+)
121 2:48:29 WATSON Nev (GBR) Scarborough Athletic Club M (+)
122 2:48:32 DRAKE Andrew Bristol & West Ac M (+)
123 2:48:40 Dunn Robert Sale Harriers M (+)
124 2:48:42 DUNLOP Robbie Dundee Road Runners M (+)
125 2:48:44 ANNAN James Yes M (+)
126 2:48:46 NORTON Andrew Notts Ac M (+)
127 2:49:01 ILLAN Mario Super Sports Abras Dubai M (+)
128 2:49:10 WATSON Patrick M (+)
129 2:49:13 KRYSTEK Carl Other M (+)
130 2:49:25 LEIGH Isaac Serpentine Running Club M (+)
131 2:49:27 WHATMOUGH Al London Heathside M (+)
132 2:49:37 HURSE John Tyne Bridge Harriers M (+)
133 2:49:38 MOHAMMED Fahmi Blackley & North Manchester Ac M (+)
134 2:49:51 LAVER Simon East London Triathletes M (+)
135 2:49:54 ALAN-WILLIAMS Gareth Poole Ac M (+)
136 2:49:56 HOLYLAND Anne Charnwood Athletic Club F (+)
137 2:50:00 Jones Elliott Devizes Running Club M (+)
138 2:50:08 ISHERWOOD Tom Stourbridge Running Club M (+)
139 2:50:13 BELL Eilidh Team Bath A C F (+)
140 2:50:17 WALSH Robert Chorley Harriers And Tri Club M (+)
141 2:50:18 WILLSHER Kevin Lordshill Road Runners M (+)
142 2:50:28 FOSTER Tom Telford Athletic Club M (+)
143 2:50:29 LIDBETTER Jay Striders Of Croydon M (+)
144 2:50:34 BRUCE James Deestriders M (+)
145 2:50:36 CORDINER Jonathan M (+)
146 2:50:39 MARLIN Fred M (+)
147 2:50:44 GRIFFITHS Chris Rotherham Harriers M (+)
148 2:50:48 MILLIGAN Gary Stockport Harriers & Ac M (+)
149 2:50:52 TAPP Graham M (+)
150 2:50:59 MELLARD Zak Hallamshire Harriers Sheffield M (+)
151 2:51:03 DEVINE Martin York Triathlon Club M (+)
152 2:51:07 GODSELL Neil Maldwyn Harriers M (+)
153 2:51:11 ROSE James Steel City Striders M (+)
154 2:51:12 ARNOLD Russell M (+)
155 2:51:13 LORTON Alex Urban Athletics M (+)
156 2:51:16 NEALE Simon Massey Ferguson M (+)
157 2:51:17 MACDONALD Donnie M (+)
158 2:51:26 BARTON Virgil Barlick Fell Runners M (+)
159 2:51:26 CARSON Tom M (+)
160 2:51:27 COLLIER Mark M (+)
161 2:51:30 SHIPWAY Richard Western Ac M (+)
162 2:51:30 HEBBLETHWAITE Ben M (+)
163 2:51:39 BALLANTYNE Emma City Of York Ac F (+)
164 2:51:40 LEADBEATER Sean M (+)
165 2:51:41 BENNETT Andrew Valley Striders M (+)
166 2:51:42 MCKENZIE Karl Salford Harriers M (+)
167 2:51:44 CAMPBELL Tom M (+)
168 2:51:44 BIRD Daniel Swinton Running Club M (+)
169 2:51:52 FLANAGAN Tony Swinton Running Club M (+)
170 2:52:00 CAMPBELL Brian Cambuslang Harriers M (+)
171 2:52:03 DON Alexander M (+)
172 2:52:10 SHORESON Rob M (+)
173 2:52:10 HEANEY Jonathan North Shields Polytechnic Club M (+)
174 2:52:11 HETHERINGTON Matthew Heaton Harriers And Ac M (+)
175 2:52:18 KELLY Greg Trafford Ac M (+)
176 2:52:19 RANDALL Connor M (+)
177 2:52:21 SMITHERS David York Knavesmire Harriers M (+)
178 2:52:30 JONES Nick Ampthill And Flitwick Flyers M (+)
179 2:52:34 NUGUS John Serpentine Running Club M (+)
180 2:52:37 GARDNER Graeme M (+)
181 2:52:43 HORAN Jonathan M (+)
182 2:52:43 BEILBY Ollie Tavistock Triathlon Club M (+)
183 2:52:47 COOPER Oliver Dulwich Runners M (+)
184 2:52:48 Thomas JOLY DE LOTBINIERE M (+)
185 2:52:51 EVANS Gavin London Heathside Runners Ac M (+)
186 2:52:54 SMITH Alex Harlow Running Club M (+)
187 2:52:55 COX Matthew Ilkley Harriers M (+)
188 2:52:57 HOWLETT Adam Framlingham Flyers M (+)
189 2:52:58 MORDEY-JONES Sam M (+)
190 2:53:01 LANGAN David M (+)
191 2:53:02 RIDDING Jake M (+)
192 2:53:09 FOSTER Charles Salford Harriers M (+)
193 2:53:09 SHEEHAN James Nj's Fitness M (+)
194 2:53:14 HAMPTON Mark M (+)
195 2:53:16 DWYER Chris Sunderland Strollers M (+)
196 2:53:28 HUNTON Tom Swindon Harriers M (+)
197 2:53:29 GERRY Ritchie Sunderland Strollers M (+)
198 2:53:39 DOWNWARD Steven M (+)
199 2:53:41 HOWARD Michael Helm Hill M (+)
200 2:53:42 RIDGWAY Stephen M (+)
201 2:53:51 PEARSON Charlie M (+)
202 2:53:51 DECESARE John Ampthill And Flitwick Flyers M (+)
203 2:53:55 TURNER Kieran M (+)
204 2:53:58 MARSHALL Andrew Leeds & Bradford Tri Club M (+)
205 2:54:04 GIBBS Richard Roundhay Runners M (+)
206 2:54:07 ANDERSON Jamie Stirling Tri Club M (+)
207 2:54:07 DELGADO Juan Victoria Park Harriers & Tower Hamlets Ac M (+)
208 2:54:14 MORGAN Dan Swansea Harriers M (+)
209 2:54:17 HUNT David Witham Running Club M (+)
210 2:54:18 PEART Dave Royton Road Runners M (+)
211 2:54:20 MOLES James Manchester Frontrunners M (+)
212 2:54:21 NEWMAN Daniel Hawkinge Hurricanes M (+)
213 2:54:22 MOZLEY Steve M (+)
214 2:54:25 GAMESTER Paul M (+)
215 2:54:29 Ketteringham James Charnwood Athletic Club M (+)
216 2:54:31 CONWAY David Westport Ac M (+)
217 2:54:34 HUDSON Ben Windrush Tri Club M (+)
218 2:54:37 GREGORY Colin Lostock Ac M (+)
219 2:54:37 COE David M (+)
220 2:54:46 ELLIOTT Joe M (+)
221 2:54:48 DAVIES Paul Centurions Rc M (+)
222 2:54:54 BURGESS Michael M (+)
223 2:54:56 Hikami Shoichi M (+)
224 2:54:57 PLUMMER Ben Barrow Runners M (+)
225 2:55:02 STEVENSON John Greenock Glenpark Harriers M (+)
226 2:55:03 MANNION John Liverpool Running Club M (+)
227 2:55:03 SMITH Richard Leigh Harriers M (+)
228 2:55:05 THOMERSON Martin Warrington Running Club M (+)
229 2:55:06 DAVIES Edward Poole Ac M (+)
230 2:55:08 LAUSTE Harry Poole Ac M (+)
231 2:55:09 SPIERS Gavin M (+)
232 2:55:11 JIGGINS Matt M (+)
233 2:55:12 POPE Rob Uk Net Runner M (+)
234 2:55:12 SWIRE Christopher East Cheshire Harriers M (+)
235 2:55:15 HOWARTH Jonathan Rossendale Harriers & Tri Club M (+)
236 2:55:16 BURDEN Matthew Totley Ac M (+)
237 2:55:19 SOREMSKI Marek M (+)
238 2:55:19 MAND Edvin M (+)
239 2:55:22 TOMKINS Michael Vegan Runners Uk M (+)
240 2:55:23 KIRK Adam Nidd Valley Road Runners M (+)
241 2:55:28 CAMPBELL Tim Astley & Tyldesley Road Runners M (+)
242 2:55:28 MCKNESPIEY Paul Dh Runners M (+)
243 2:55:33 YATES Phil M (+)
244 2:55:35 RIGG Nigel Halifax Harriers M (+)
245 2:55:36 MOORE Richard M (+)
246 2:55:38 DAVIS Christopher Midnight Runners M (+)
247 2:55:40 BERTRAM Jack M (+)
248 2:55:41 CRAWFORD Megan Fife Ac F (+)
249 2:55:41 PARTINGTON Paul Bramhall Runners M (+)
250 2:55:43 SMITH Nick St Edmund Pacers M (+)
251 2:55:47 HOCKETT Gemma F (+)
252 2:55:48 ROBINSON John Ballymena Runners Ac M (+)
253 2:55:48 WYNESS Sean M (+)
254 2:55:49 ABRAHAMS Peter Fareham Crusaders M (+)
255 2:55:54 RIGBY Alex Liverpool Running Club M (+)
256 2:55:55 JOHNSTON Matthew Warrington Running Club M (+)
257 2:55:57 LOWRIE Gabriel Bishops Stortford Running Club M (+)
258 2:55:57 BARTHOLOMEW David M (+)
259 2:55:59 YOUNGSON Robert Fraserburgh Running Club M (+)
260 2:56:03 WEBSTER Craig Newquay Road Runners M (+)
261 2:56:06 ROWLANDS Ben Orion Harriers M (+)
262 2:56:14 WALKER Bradley Ackworth Road Runners & Ac M (+)
263 2:56:18 BARTLEY Robert Cumbernauld Ac M (+)
264 2:56:18 SHATWELL Mark M (+)
265 2:56:19 BYRNE Johnny M (+)
266 2:56:25 BRAZIER Daniel Wolverhampton And Bilston Ac M (+)
267 2:56:30 LESTER Phil M (+)
268 2:56:30 MCGOUGH Paul North York Moors M (+)
269 2:56:31 HARRELD Jordan M (+)
270 2:56:31 HUTESON Matthew Gainsborough & Morton Striders M (+)
271 2:56:32 OSINSKI-GRAY Michael M (+)
272 2:56:32 SOUTHALL Wayne M (+)
273 2:56:34 SIMPSON Andy Stubbington Green Runners M (+)
274 2:56:36 TYSON Matthew Dh Runners M (+)
275 2:56:37 L?WENBORG Richard P18 Ik Visby M (+)
276 2:56:40 SWEENEY Alvin M (+)
277 2:56:40 MCVEY Diane Wilmslow Rc F (+)
278 2:56:41 RAMSBOTTOM Philip Flixton And Urmston Runners M (+)
279 2:56:45 HALPIN Ian Ampthill And Flitwick Flyers M (+)
280 2:56:45 JOHNSON Rob M (+)
281 2:56:47 FISHER James M (+)
282 2:56:50 MAYCOCK Fee Cheltenham & County Harriers F (+)
283 2:56:50 CAMPBELL Matt M (+)
284 2:56:52 LEWIS Geoff Swansea Harriers M (+)
285 2:56:54 BOATWRIGHT Shaun Glossopdale Harriers M (+)
286 2:56:57 Gian Michele CADEDDU M (+)
287 2:56:57 CASSY Robert Sheffield Runnning Club M (+)
288 2:56:58 STRONG George 7oaks Ac M (+)
289 2:56:59 SCOTT Jason Springwell Running Club M (+)
290 2:57:00 BROWN Paul Trawden Ac M (+)
291 2:57:01 GRENFELL Andrew Rossendale Harriers & Tri Club M (+)
292 2:57:08 JONES Sebastian Clapham Chasers M (+)
293 2:57:08 DUTTON Sebastian Kimberley And District Striders M (+)
294 2:57:10 HENSON Joe Hermitage Harriers M (+)
295 2:57:11 HAYNES Owen M (+)
296 2:57:14 CHINCHEN Scott Steyning Ac M (+)
297 2:57:16 COLLINS Chris M (+)
298 2:57:17 CAMPS Chris M (+)
299 2:57:17 BRENNAN Gary Wigan Phoenix Running Club M (+)
300 2:57:17 WESSON Liam M (+)
301 2:57:18 MCCOMISH Barry Lothian Running Club M (+)
302 2:57:20 KEATING Mikey Galtee Runners M (+)
303 2:57:20 BANKS Faye Pontefract Ac F (+)
304 2:57:21 NORTHWAY Simon M (+)
305 2:57:22 STRINGFELLOW Mark M (+)
306 2:57:22 WILLIAMS Mark Portishead Running Club M (+)
307 2:57:24 ANDERSON Duncan M (+)
308 2:57:27 WALTERS Peter Stourbridge Running Club M (+)
309 2:57:29 GIERYK Piotr M (+)
310 2:57:30 HOCKIN Nigel M (+)
311 2:57:32 CARROLL David Oldham & Royton Harriers M (+)
312 2:57:33 SOSZKA Marcin (POL) Saltaire Striders M (+)
313 2:57:35 SKIDMORE Jonathan North York Moors M (+)
314 2:57:35 ZHANG Mingyu M (+)
315 2:57:37 HOWARD Robert Hyde Park Harriers M (+)
316 2:57:39 NOWAK Miroslaw M (+)
317 2:57:44 SHARMAN Tim Newcastle (staffs) Ac M (+)
318 2:57:44 NEUBERGER Edmund M (+)
319 2:57:45 DAVIES Martyn Newcastle (staffs) Ac M (+)
320 2:57:47 SHANNON Lee Pembrokeshire Harriers M (+)
321 2:57:48 LYONS Liam Clonakilty Road Runners Ac M (+)
322 2:57:50 Crombie-Hicks Shona (GBR) Tewkesbury Rc F (+)
323 2:57:55 ROBINSON Matthew Penistone Footpath Runners M (+)
324 2:57:56 Dan J LEWIS M (+)
325 2:57:56 PROVOST Andrew M (+)
326 2:58:01 GIBSON Neil M (+)
327 2:58:02 David Carwyn ADLER M (+)
328 2:58:04 MYERS Alun Victoria Park Harriers & Tower Hamlets Ac M (+)
329 2:58:06 MARSH Joshua Watford Joggers M (+)
330 2:58:06 TURTLE Jon Penarth And Dinas Runners M (+)
331 2:58:06 MACDONALD Christopher M (+)
332 2:58:08 REANEY Paul Killamarsh Kestrels M (+)
333 2:58:08 MARTIN Trevor M (+)
334 2:58:11 SHARP Steve M (+)
335 2:58:14 SIDANI Ramzi Ivanhoe Runners M (+)
336 2:58:14 EVANS Sam Penny Lane Striders M (+)
337 2:58:15 GITTINS Andy M (+)
338 2:58:15 SIWIAREK Rafal M (+)
339 2:58:16 GAILLEMIN Olivier Sale Harriers M (+)
340 2:58:17 ABRAHAM Paul Altrincham Athletics Club M (+)
341 2:58:18 HILL Aaron Gainsborough & Morton Striders M (+)
342 2:58:18 RAJAN Ben Leamington Spa Cycle And Athletics Club M (+)
343 2:58:21 Nelson Ricky M (+)
344 2:58:21 BOOTH Sophie Black Pear Joggers F (+)
345 2:58:21 ALLEN Jamie M (+)
346 2:58:23 HAY Stuart Dunbar Running Club M (+)
347 2:58:24 MOZLEY Simon M (+)
348 2:58:24 DOYLE Rodney M (+)
349 2:58:24 BRADBURY Craig Sale Harriers M (+)
350 2:58:25 MULROY Joseph North Shields Poly M (+)
351 2:58:25 GUDMUNDSSON Hlynur Laugaskokk M (+)
352 2:58:25 SPEAK Andrew M (+)
353 2:58:26 QUINN Karl Barn Runners M (+)
354 2:58:29 COCKINGS Michael London Heathside Runners Ac M (+)
355 2:58:30 NAGINNARB James Armagh Ac M (+)
356 2:58:30 ZMYSLONA Asia F (+)
357 2:58:32 GILDER Paul North Shields Polytechnic Club M (+)
358 2:58:34 KOZAR Karol M (+)
359 2:58:36 EDMONDS Paul Southampton Triathlon Club M (+)
360 2:58:36 BRIGGS Scott Barnsley Harriers M (+)
361 2:58:37 GRAY Todd Fairlands Valley Spartans M (+)
362 2:58:38 WILDBLOOD Frederick M (+)
363 2:58:39 OTAKA Takuya M (+)
364 2:58:41 ROBERTS Dean M (+)
365 2:58:41 MACEWEN Andy Shelton Striders M (+)
366 2:58:41 SHAND Robert M (+)
367 2:58:43 BEALE Paul London Heathside M (+)
368 2:58:43 ALLEN Ian M (+)
369 2:58:47 CARTER Gemma Serpentine Running Club F (+)
370 2:58:47 GAVIN Tony M (+)
371 2:58:48 DOUGLAS Alex Silson Ac M (+)
372 2:58:48 GUILLE Marc M (+)
373 2:58:48 CAYLEY Seth Headington Road Runners M (+)
374 2:58:48 ELSKAMP Matthias Asv K?ln Triathlon M (+)
375 2:58:50 STANIFORTH Alex West Cheshire Ac M (+)
376 2:58:50 BRESLIN John Swansea Harriers M (+)
377 2:58:50 Margeir K?ld EIRYKSSON Hlaupah_pur Sigga P M (+)
378 2:58:50 VERNE Wesley M (+)
379 2:58:50 ROBINSON Daniel M (+)
380 2:58:52 APPLEBY Stu M (+)
381 2:58:53 TIDEY Andy M (+)
382 2:58:53 MCCORMACK John M (+)
383 2:58:55 DUFFY Steven Sunderland Harriers Ac M (+)
384 2:58:56 HEWITT Sean Wakefield Tri Club M (+)
385 2:58:57 BRANCH Jonathan M (+)
386 2:59:00 GODFREY Jonathan City Of Hull Ac M (+)
387 2:59:01 JOHNS Nicholas Parkside Panthers M (+)
388 2:59:01 MOIR David Tyne Bridge Harriers M (+)
389 2:59:02 GORROD Alex M (+)
390 2:59:02 INGIMARSSON Heimir Vykingur M (+)
391 2:59:02 NUTTALL Didier M (+)
392 2:59:02 MARTIN Richard Ivanhoe Runners M (+)
393 2:59:06 BARLTROP Callum Vegan Runners M (+)
394 2:59:06 CARROLL Darren North York Moors M (+)
395 2:59:06 RICHARDSON Martin Serpentine Running Club M (+)
396 2:59:07 Friend Rob Pea Brain Endurance M (+)
397 2:59:10 FURNESS Chris Basingstoke And Mid Hants Ac M (+)
398 2:59:10 BROWN Liam Dockside Runners M (+)
399 2:59:10 ROWLAND Mark Waverley Harriers M (+)
400 2:59:10 BELL Jason M (+)
401 2:59:12 SUMMERSCALES Andrew M (+)
402 2:59:14 STUNELL David Eye Community Runners M (+)
403 2:59:14 EYRE Richard M (+)
404 2:59:14 KEENS Susan Maltby Running Club F (+)
405 2:59:16 GWYNN Thomas M (+)
406 2:59:16 GEARY Trevor M (+)
407 2:59:17 MAGNUSSON Thorir M (+)
408 2:59:18 FAIRBAIRN Andrew Thornton-cleveleys R.c M (+)
409 2:59:19 HODGSON Mark South Shields Harriers M (+)
410 2:59:19 WINTER James Willesden Triathlon Club M (+)
411 2:59:21 HAGAN David Kings Heath Running Club M (+)
412 2:59:21 HILLING Jonathan M (+)
413 2:59:22 SAVIN Rob M (+)
414 2:59:23 TAYLOR Marcus Burnden Road Runners M (+)
415 2:59:24 JOLLY Denis Chorley Harriers And Tri Club M (+)
416 2:59:24 BORROWDALE Richard Sunderland Harriers & Ac M (+)
417 2:59:24 CHILDE Wayne Heanor Running Club M (+)
418 2:59:24 SCARISBRICK Paul M (+)
419 2:59:24 MANNING Nathaniel Ilkeston Running Club M (+)
420 2:59:24 WILLIAMS Mark M (+)
421 2:59:25 WILKS Miles M (+)
422 2:59:25 ROLFE Steve M (+)
423 2:59:27 BUCKLEY Ed Altrincham Athletics Club M (+)
424 2:59:30 ROBINSON Lee Oldham & Royton Harriers M (+)
425 2:59:30 SPICER Rory Other M (+)
426 2:59:30 TEECE Paul East Hull Harriers M (+)
427 2:59:31 MURPHY Sam M (+)
428 2:59:32 WILLIAMS Geraint M (+)
429 2:59:33 MCNAUGHT Jake M (+)
430 2:59:33 BIRD Jamie 100 Marathon Club M (+)
431 2:59:33 NAZARETH Vincent Les Croupiers Running Club M (+)
432 2:59:34 DONNELLY Toney Preston Harriers M (+)
433 2:59:37 HUGHES James Fareham Crusaders M (+)
434 2:59:37 NUGENT Michael M (+)
435 2:59:38 CROWE George M (+)
436 2:59:41 PERKINS Stuart Dudley Kingswinford Rc M (+)
437 2:59:41 WATERMAN Andy Serpentine Running Club M (+)
438 2:59:42 REECE-LORAM Daniel M (+)
439 2:59:42 CARBERRY James M (+)
440 2:59:43 PALMER Chris West Cheshire Ac M (+)
441 2:59:45 HULSE Tim Stone Master Marathoners M (+)
442 2:59:48 JAMES Ian Wrexham Ac M (+)
443 2:59:49 SHAW Matt Salford Harriers M (+)
444 2:59:49 WILKIE Daniel M (+)
445 2:59:51 WORSFOLD Graham Clowne Road Runners M (+)
446 2:59:52 BASSO Paolo Bedford Harriers M (+)
447 2:59:52 GRAHAM James Mid Sussex Tri Club M (+)
448 2:59:54 DELAMERE Peter M (+)
449 2:59:55 WALKER Stephen Beverley Ac M (+)
450 2:59:55 PEACOCK Ivan M (+)
451 2:59:56 NICHOLLS Chris Pea Brain Endurance M (+)
452 2:59:56 DAHDI Simon Petts Wood Runners M (+)
453 2:59:56 BETTINSON Guy St Bees Triers M (+)
454 2:59:56 VILARDELL Roger Petts Wood Runners M (+)
455 2:59:57 CASEY Derek An Bru Limerick M (+)
456 2:59:59 CZUDEC Pawel M (+)
457 3:00:06 PATERSON Christopher M (+)
458 3:00:08 FORBER Michael Team Isabella Running Club M (+)
459 3:00:13 CORFIELD Harry-Dean Ellesmere Port Running Club M (+)
460 3:00:15 MARSLAND Jamie M (+)
461 3:00:21 COLLIS Robert M (+)
462 3:00:21 BOYER Stuart M (+)
463 3:00:23 BANNS Joe M (+)
464 3:00:23 GRIEVE Chris Swinton Running Club M (+)
465 3:00:25 O'REGAN Morgan Midleton Ac M (+)
466 3:00:28 AHEARNE Gareth M (+)
467 3:00:28 REES Daniel M (+)
468 3:00:32 TINGLE James M (+)
469 3:00:34 GAREL Loic Leevale Ac M (+)
470 3:00:37 SMYTH Courtney M (+)
471 3:00:38 SOWTER Paul Freedom Tri M (+)
472 3:00:39 DUFFETT Aaron M (+)
473 3:00:40 LOPES Jeronimo M (+)
474 3:00:46 WELLER Tom M (+)
475 3:00:47 MORRIS James Dewsbury Road Runners M (+)
476 3:00:49 EVANS Paul Black Pear Joggers M (+)
477 3:00:50 SHOTTON Paul Wimbledon Windmilers M (+)
478 3:00:50 MCCRISTAL Matthew Witham Runners M (+)
479 3:00:55 TAPP Neil M (+)
480 3:00:57 LEEK Chris Framlingham Flyer M (+)
481 3:00:57 Henrik J RGENSEN M (+)
482 3:01:00 JACKSON Dominic London Heathside M (+)
483 3:01:02 ROSER Christopher M (+)
484 3:01:02 MACKAY Paul M (+)
485 3:01:09 ROBB Brian Metro Aberdeen Running Clun M (+)
486 3:01:12 CUPIS Leslie Ryde Harriers M (+)
487 3:01:15 HADFIELD Andrew Hyde Village Striders M (+)
488 3:01:16 BROOK Tim Northowram Pumas Running Club M (+)
489 3:01:20 DEMPSEY Thomas M (+)
490 3:01:21 Keeling Michael Stone Master Marathoners M (+)
491 3:01:22 BUCHANAN Peter Portobello Running Club M (+)
492 3:01:23 BARROW Joshua M (+)
493 3:01:24 HALSEY Stuart South Derbyshire Road Runners M (+)
494 3:01:25 MERRICK Reece M (+)
495 3:01:30 TAYLOR Graeme Redway Runners M (+)
496 3:01:33 SMITH Michael Pocklington Runners M (+)
497 3:01:33 STIRLAND Jason North Shields Poly M (+)
498 3:01:40 EVANS Thomas M (+)
499 3:01:40 CABAN Paul Ferranti Aac M (+)
500 3:01:41 THOMSON Matthew M (+)
501 3:01:41 CALDWELL Tim Long Eaton Rc M (+)
502 3:01:43 SHIELS Rob M (+)
503 3:01:54 HAIRE Mick Boalloy M (+)
504 3:01:56 GLEESON Sean M (+)
505 3:01:58 HAUGHIAN Sean M (+)
506 3:01:58 GRAHAM Gordon M (+)
507 3:01:59 WOOD Tom Clapham Chasers M (+)
508 3:01:59 HERD Martin M (+)
509 3:02:00 WALKER Sharon Dorking And Mole Valley Ac F (+)
510 3:02:01 MILNE Greg Fife Ac M (+)
511 3:02:03 MOULTON-SMITH James M (+)
512 3:02:04 STADDON Duncan Axe Valley Runners M (+)
513 3:02:04 COATES Christopher The Stragglers M (+)
514 3:02:12 ANTHONY Robert Manchester Tri Club M (+)
515 3:02:14 ROWLING Gary M (+)
516 3:02:15 TEASE Barry M (+)
517 3:02:16 MCAFEE Sean Warrington Tri Club M (+)
518 3:02:17 LENNON Andrew Tallaght Athletics M (+)
519 3:02:19 SOUCH Ali M (+)
520 3:02:23 SANDILANDS Grant Kilbarchan Aac M (+)
521 3:02:23 YARDE Rob South West Road Runners M (+)
522 3:02:27 BRISTOWE Tom Kingfisher Harriers M (+)
523 3:02:30 ALLEN Simon Owls Ac Leicester M (+)
524 3:02:30 CHAMBERLAIN Phil Fareham Crusaders M (+)
525 3:02:32 HEYES Peter M (+)
526 3:02:36 O GORMAN Ian Le Cheile Ac M (+)
527 3:02:41 ASTON Robin M (+)
528 3:02:41 WHITE Lee Burnden Road Runners M (+)
529 3:02:42 GREENSMITH Karl Cleethorpes Athletics Club M (+)
530 3:02:42 TATLER Paul Newcastle (staffs) Ac M (+)
531 3:02:53 JASNOCH Stuart M (+)
532 3:02:54 Alexander Vassos M (+)
533 3:02:55 ADAIR Neil Chorley Harriers And Tri Club M (+)
534 3:03:01 SISSON Will Kendal Aac M (+)
535 3:03:05 DOYLE Carly F (+)
536 3:03:07 PARKER David M (+)
537 3:03:09 CORNETT Alex M (+)
538 3:03:09 ARTHURS Adam M (+)
539 3:03:11 GERAGHTY Marc M (+)
540 3:03:12 WALKLATE Richard Almost Athletes M (+)
541 3:03:14 WILSON Keith Spa Striders M (+)
542 3:03:14 PICKERING Edward South West Road Runners M (+)
543 3:03:20 ROBERTSON Kenneth M (+)
544 3:03:22 TAYLOR Craig Portobello Running Club M (+)
545 3:03:25 REID Henry M (+)
546 3:03:26 MOORE Chris Massey Ferguson M (+)
547 3:03:27 GLYNN Kevin M (+)
548 3:03:28 CURRAN Liam Castlegar Ac M (+)
549 3:03:28 COTTERILL Alexander Massey Runners M (+)
550 3:03:31 HOWARD Nathan M (+)
551 3:03:38 COUSINS Katherine Kendal Amateur Athletic Club F (+)
552 3:03:39 STEPHENSON Raddon M (+)
553 3:03:41 FLETCHER Daniel Reading Roadrunners M (+)
554 3:03:41 SQUINTANI Giacomo Totley Ac M (+)
555 3:03:43 HANSON Alex M (+)
556 3:03:48 WATT James Derwent Runners M (+)
557 3:03:49 HILLS Matt Abingdon Ac M (+)
558 3:03:49 KINVER Daniel M (+)
559 3:03:50 SMITH Crawford M (+)
560 3:03:56 MURRAY James M (+)
561 3:03:59 WILD Adriana (CAN) Critical Speed & Team Mitocanada F (+)
562 3:04:00 DAY Thomas Stockton Striders M (+)
563 3:04:02 KNIGHT Guy M (+)
564 3:04:07 GAVIN Shane Piranha Triathlon Club M (+)
565 3:04:07 ARGYLE Ben M (+)
566 3:04:07 BURTON Gavin M (+)
567 3:04:08 WILLIS Andrew M (+)
568 3:04:10 Sharpe Ian M (+)
569 3:04:10 FLETCHER-SLAUGHTER Patrick Bracknell Forest Runners M (+)
570 3:04:11 KING Andrew M (+)
571 3:04:18 LYNN Darrin Black Pear Joggers M (+)
572 3:04:18 CASSIDY Rachel F (+)
573 3:04:18 WOODFORD David M (+)
574 3:04:20 MACDONALD James M (+)
575 3:04:24 VICARY Harry M (+)
576 3:04:25 MCKENNA John Waverley Harriers M (+)
577 3:04:25 JONES Charlotte Oswestry Olympians F (+)
578 3:04:27 HAWKINS Stephen Shelton Striders M (+)
579 3:04:29 SLOAN Andrew Tadcaster Harriers M (+)
580 3:04:30 PARSONS Andrew Cambridge And Coleridge Ac M (+)
581 3:04:30 PHILLIPS Dave M (+)
582 3:04:30 SHERIDAN Robin M (+)
583 3:04:31 THOMAS Dewi Cherwell Runners M (+)
584 3:04:31 DEELEY Philip M (+)
585 3:04:31 DRUMMOND Stuart Northampton Road Runners M (+)
586 3:04:31 WILLIAMS Marc Cr@p Tri M (+)
587 3:04:33 THOMPSON Sean Stainland Lions Rc M (+)
588 3:04:38 DUFFEN Arthur Ucl Rax M (+)
589 3:04:41 CUTFORTH Lee M (+)
590 3:04:43 O'SULLIVAN John Limerick Triathlon Club M (+)
591 3:04:44 MCGRATH Andrew Sorby Hinds Running Club M (+)
592 3:04:45 ROUSSIAS Dino Metro Aberdeen Rrc M (+)
593 3:04:45 FAIRFIELD Adam Mansfield Harriers M (+)
594 3:04:47 CROFT Simon Matlock A C M (+)
595 3:04:51 DRUMM Ben M (+)
596 3:04:54 MOAKLER Ben M (+)
597 3:04:55 PENGELLY Nigel M (+)
598 3:04:55 DIAS Nick M (+)
599 3:04:57 GUNDLE Leo M (+)
600 3:04:57 MCELROY Stephen Enniskillen Running Club M (+)
601 3:04:58 TITMUSS James M (+)
602 3:04:59 BRANNAN Jamie Stadium Runners M (+)
603 3:05:03 LEVCHENKO Nikita Rruns M (+)
604 3:05:03 CONWAY Andrew Tiptree Road Runners M (+)
605 3:05:04 MERCER Neil Albertville Harriers M (+)
606 3:05:06 CHILDS Alex M (+)
607 3:05:08 RAHMAN Sam Ilford Ac M (+)
608 3:05:08 TOOMEY Cormac Clapham Chasers M (+)
609 3:05:10 CRONSHAW Ian Swinton Running Club M (+)
610 3:05:13 BURKE Desmond M (+)
611 3:05:13 GREENHALGH Laurence M (+)
612 3:05:13 WOODHOUSE John M (+)
613 3:05:15 POWELL Ashley Royal Sutton Coldfield Ac M (+)
614 3:05:15 GRUNDY Dan Vegan Runners Uk M (+)
615 3:05:15 RYDER Darren Ellesmere Port M (+)
616 3:05:15 BEHAN Robert M (+)
617 3:05:16 PENG Sheng Bristol & West Athletic Club M (+)
618 3:05:16 KELLY Chris M (+)
619 3:05:17 MAHONEY Ron Badgers M (+)
620 3:05:18 BUTCHER Kent Desford Striders M (+)
621 3:05:20 HODGSON Stuart Cambridge Tri Club M (+)
622 3:05:21 DEXTER Nigel M (+)
623 3:05:21 HEBSON Andrew Helm Hill Harriers M (+)
624 3:05:22 SMITH Tom Northampton Road Runners M (+)
625 3:05:24 BAKER Joe Stadium Runners M (+)
626 3:05:26 CARTER Fiona F (+)
627 3:05:26 GAFFEY Rich Valley Striders Ac M (+)
628 3:05:26 UTZ Patrick M (+)
629 3:05:27 HUTCHINSON Joseph M (+)
630 3:05:27 HEARD William M (+)
631 3:05:27 GODWIN-SUTTIE Ruben M (+)
632 3:05:31 TEGGART David Bradford Airedale Ac M (+)
633 3:05:32 PEARCE Paul Shelton Striders M (+)
634 3:05:36 GODSON Ben University Of Leicester Running And Athletics Club M (+)
635 3:05:36 ELSTON Ben M (+)
636 3:05:38 SWEATMAN Colin M (+)
637 3:05:40 GALLETLY Richard M (+)
638 3:05:40 HINDMARCH Tom Chorlton Runners M (+)
639 3:05:41 RAWJI Ravi M (+)
640 3:05:42 WILLIAMSON Nick Dunbar Running Club M (+)
641 3:05:43 HURFORD Rob M (+)
642 3:05:47 BEBLO Patryk M (+)
643 3:05:48 CRISP James Witham Running Club M (+)
644 3:05:49 RHODES Steve Hyde Park Harriers M (+)
645 3:05:50 FURLONG Rob Weston Athletic Club M (+)
646 3:05:50 ROGERS Gareth Stradc M (+)
647 3:05:51 MORGAN Chris M (+)
648 3:05:58 HITCHCOCK Martin Leigh On Sea Striders M (+)
649 3:06:00 SMITH James Steel City Striders Rc M (+)
650 3:06:00 HADDEN David M (+)
651 3:06:01 TOUR Julien Penny Lane Striders M (+)
652 3:06:01 BRIGDEN Phil Kettering Town Harriers M (+)
653 3:06:02 Daniel CONDE OLIVO M (+)
654 3:06:05 TAYLOR Tony Sandbach Striders M (+)
655 3:06:06 GIBSON Stephen M (+)
656 3:06:07 MAXWELL Michelle Chippenham Harriers F (+)
657 3:06:11 WILSON Matt M (+)
658 3:06:13 HEATH Janson Ambleside Ac M (+)
659 3:06:16 BLUNT Matt M (+)
660 3:06:16 FEATHERBY Tristan Pocklington Runners M (+)
661 3:06:17 FUSSELL Mark Blengdale Runners M (+)
662 3:06:19 GOULD John Benfleet Running Club M (+)
663 3:06:20 CLOUGH Ben M (+)
664 3:06:23 KORNALSKI Grzegorz M (+)
665 3:06:24 PARKINSON David Red Rose Road Runners M (+)
666 3:06:29 WOZNIAK Marek Above 2001 M (+)
667 3:06:31 KENNEDY Michael Serpentine Running Club M (+)
668 3:06:31 POLLEN Sean M (+)
669 3:06:35 HOLLAND James M (+)
670 3:06:37 HOULT Michael Inverness Harriers M (+)
671 3:06:38 FAIRBROTHER Leon M (+)
672 3:06:39 BEECH Rob Pensby Runners M (+)
673 3:06:43 FRASER Mark M (+)
674 3:06:44 CUTHBERTSON Ben M (+)
675 3:06:45 BROOK Nic Eryri Harriers M (+)
676 3:06:46 SCHOFIELD Martin M (+)
677 3:06:47 ZENOU Raphael Asics Frontrunner Team M (+)
678 3:06:49 BAILEY Ryan M (+)
679 3:06:51 GORDON Steven Sunderland Harriers Ac M (+)
680 3:06:53 GREENE Tom M (+)
681 3:06:54 ANSELL Matthew Scarborough Athletic Club M (+)
682 3:06:54 CHEW Gareth M (+)
683 3:06:54 MANT Phil M (+)
684 3:06:58 YOUNG Ian Ayr Seaforth Teamfb Division M (+)
685 3:07:02 SHAW Tim M (+)
686 3:07:06 SWANEPOEL Nicolas M (+)
687 3:07:06 HNATYSZYN Stephen M (+)
688 3:07:08 WILLIAMS Craig South Cheshire Harriers M (+)
689 3:07:09 AHEARNE Robert M (+)
690 3:07:13 SCOWCROFT Andrew M (+)
691 3:07:16 BROOKE Andrew M (+)
692 3:07:21 TORGERSEN Alan Caac M (+)
693 3:07:22 COYLE Terence M (+)
694 3:07:24 SHARAM Robert Whitchurch Whippets M (+)
695 3:07:28 SIEMASZKO Wojciech Above 2002 M (+)
696 3:07:28 BURROWS Oliver Serpentine Running Club M (+)
697 3:07:28 PLACE Martin Sweatshop - Castleford M (+)
698 3:07:31 WHITEHOUSE Philip Serpentine Running Club M (+)
699 3:07:35 HOUGHTON David Norwich Road Runners M (+)
700 3:07:35 RUSSELL Simon M (+)
701 3:07:36 GURNEY John Petts Wood Runners M (+)
702 3:07:37 HUNT-EARLE Daniel M (+)
703 3:07:41 MILLINGTON Deborah Wrekin Road Runners F (+)
704 3:07:44 AKRAM Wasim M (+)
705 3:07:44 PARKER Jamie M (+)
706 3:07:45 BERRY Jamie Bedale & Aiskew Runners M (+)
707 3:07:48 HEWLETT Martin M (+)
708 3:07:48 WALTON Hugh M (+)
709 3:07:50 ROONEY Carl Hunts A C M (+)
710 3:07:50 JONES Elliot Dudley & Stourbridge Harriers M (+)
711 3:07:52 YOUNG James M (+)
712 3:07:55 HARDMAN Paul Cherwell Runners & Joggers M (+)
713 3:07:56 DORAN Anthony M (+)
714 3:07:58 COUSINS Jon M (+)
715 3:08:00 GREENE Shane Clonmel Athletic Club M (+)
716 3:08:00 COLLINS Mark Astley & Tyldesley Road Runners M (+)
717 3:08:01 GOULD Vincent M (+)
718 3:08:03 PEARCE Matt Troon Tortoises M (+)
719 3:08:07 GODFREY James M (+)
720 3:08:10 ROBERTSON Marc M (+)
721 3:08:12 SEAMARK Craig M (+)
722 3:08:13 SANECKI Patryk M (+)
723 3:08:14 TURNER Mark M (+)
724 3:08:14 CLIFFORD Martin Holme Pierrepont Rc M (+)
725 3:08:15 FISHER Michael M (+)
726 3:08:15 HILLMAN Edward M (+)
727 3:08:18 Elliott Chloe (GBR) Altrincham Athletics Club F (+)
728 3:08:19 HAM Richard Other M (+)
729 3:08:19 Juan Eugenio IGLESIAS GONZALEZ London Heathside M (+)
730 3:08:20 SCOTHERN Chris Chippenham Harriers M (+)
731 3:08:21 BARTON Michael Ballydrain Harriers M (+)
732 3:08:21 BENTLEY Joanne Stone Master Marathoners F (+)
733 3:08:23 MEAKIN Daniel M (+)
734 3:08:25 GWINKLEY@HOTM Gwinkley@hotmail.Co.Uk M (+)
735 3:08:27 ELDERTON Paul Canterbury Harriers M (+)
736 3:08:29 HOPLEY Lorraine Rossendale Harriers & Tri Club F (+)
737 3:08:35 PEPPER Richard Shropshire Shufflers M (+)
738 3:08:36 FARDON Tom Dundee Road Runners M (+)
739 3:08:38 JONES Jason M (+)
740 3:08:38 DASS Matt M (+)
741 3:08:40 WHITEHEAD Stuart M (+)
742 3:08:40 PINNEY Sean M (+)
743 3:08:41 WHITAKER Tom M (+)
744 3:08:43 PERRY Alex M (+)
745 3:08:46 HUDSON Jamie M (+)
746 3:08:48 BERRY Dominic M (+)
747 3:08:49 KEARNEY Laurence Singapore Shufflers M (+)
748 3:08:49 RICHES Laura Leigh Harriers F (+)
749 3:08:51 TURNER Gareth M (+)
750 3:08:53 BILLINGHAM Paul The Running Club London M (+)
751 3:08:54 VASEY Daniel Chorlton Runners M (+)
752 3:08:59 SULECKI Piotr Dorset Doodlers M (+)
753 3:09:00 MARTINDALE George M (+)
754 3:09:00 HOLMES Douglas Glasgow Triathlon Club M (+)
755 3:09:04 KABULSKI Dariusz M (+)
756 3:09:06 CRINION Des Willesden Triathlon Club M (+)
757 3:09:08 GRIFFITHS Mark Manchester Ymca Harriers M (+)
758 3:09:10 MARTIN Edward M (+)
759 3:09:12 CUSACK James Leighton Buzzard Athletics Club M (+)
760 3:09:12 SAVAGE Glenn Sale Harriers M (+)
761 3:09:13 PHILLIPS Chris Mossley Afc Running Club M (+)
762 3:09:18 GREENWOOD Thomas Thames Hare & Hounds M (+)
763 3:09:21 WILTON Liam Sankt Pauli Triathlon M (+)
764 3:09:21 SMITH Neil Darlington Triathlon Club M (+)
765 3:09:21 Clucas Michael Blackburn Road Runners M (+)
766 3:09:28 RYAN Shane M (+)
767 3:09:28 DAVIES Simon M (+)
768 3:09:30 ALDRED William Framlingham Flyers M (+)
769 3:09:31 WILLIAMS James Lymm Runners M (+)
770 3:09:34 LUXON Keith 100 Marathon Club M (+)
771 3:09:34 KENNEDY Anthony M (+)
772 3:09:39 DRIVER Graham Baildon Runners M (+)
773 3:09:40 SADLER Paul M (+)
774 3:09:42 HARRISON Andy Tyne Bridge Harriers M (+)
775 3:09:42 HUGHES Steven Stowmarket Striders M (+)
776 3:09:44 CRITCHLEY Richard M (+)
777 3:09:46 JONES Daniel Denbigh Harriers M (+)
778 3:09:48 WATTS Simon Glossopdale Harriers M (+)
779 3:09:49 HERD Phil Beeston Ac M (+)
780 3:09:49 GRIFFITHS Harry M (+)
781 3:09:49 GRAY Lloyd M (+)
782 3:09:50 FOSTER Kevin Sale Harriers M (+)
783 3:09:50 DOHERTY Barrie-John M (+)
784 3:09:52 CLAMP Rebecca F (+)
785 3:09:55 OUTTEN Kev St Helens Striders M (+)
786 3:09:55 MAILLARD Jeremie M (+)
787 3:10:00 FARRANT Robert Brj Run And Tri M (+)
788 3:10:00 BOURKE Maurice Gosforth Harriers Ac M (+)
789 3:10:03 CLEMENTS Adam M (+)
790 3:10:04 ELLIOTT Gareth Pembrokeshire Harriers M (+)
791 3:10:04 MCBAIN Rob Northwich Running Club M (+)
792 3:10:07 SHEA-SIMONDS Claire Race Hub F (+)
793 3:10:11 AVIGAD Daniel M (+)
794 3:10:17 TIVERIOS Nicholas M (+)
795 3:10:17 HYDE Paul Droitwich Ac M (+)
796 3:10:18 HOLDSWORTH Joe M (+)
797 3:10:18 SCHOFIELD Mike M (+)
798 3:10:19 ROBINSON Andrew M (+)
799 3:10:20 Marcelino DA SILVA VONG City Of Stoke Ac M (+)
800 3:10:22 MERCER Jason Petts Wood Runners M (+)
801 3:10:22 GOLD Robert M (+)
802 3:10:23 MADRY Radosalw Lincoln Tri Club M (+)
803 3:10:25 LONG Michael M (+)
804 3:10:25 DEYES Andrew East Hull Harriers M (+)
805 3:10:26 WHEELER Alan Skegness And District Running Club M (+)
806 3:10:27 SLATER Paul Sutton In Ashfield Harriers A&c M (+)
807 3:10:27 MCMAHON Ben Chorlton Runners M (+)
808 3:10:28 DIXON Josh Les Croupiers Running Club M (+)
809 3:10:31 CRACE-CALVERT Andrew Stroud M (+)
810 3:10:32 ROLAND Jack M (+)
811 3:10:32 DODD Darren Sunderland Harriers & Ac M (+)
812 3:10:32 CLARKE Jamie M (+)
813 3:10:34 DUFFY Dolores (IRL) Watergrasshill Ac F (+)
814 3:10:37 COURT Martyn M (+)
815 3:10:37 NICHOLLS Marcus M (+)
816 3:10:37 ALDRIDGE Oliver M (+)
817 3:10:37 EVANS Gareth Steel City Striders M (+)
818 3:10:38 YOUNG Ali F (+)
819 3:10:39 FAIRWEATHER Jack M (+)
820 3:10:39 DUFFY Patrick M (+)
821 3:10:40 Davies Grant Grantham Running Club M (+)
822 3:10:40 CARR Allan M (+)
823 3:10:42 CARTER Jonathan 100 Marathon Club M (+)
824 3:10:44 HANSON Simon Fareham Crusaders M (+)
825 3:10:46 LOW David Mersey Tri Club M (+)
826 3:10:46 BEALES David M (+)
827 3:10:47 QUINN Steven M (+)
828 3:10:47 AUSTIN Ben Team H Plymouth M (+)
829 3:10:50 MOODY Steven Piranha Triathlon Club M (+)
830 3:10:53 POCOCK Simon M (+)
831 3:10:55 PRISK Stephen M (+)
832 3:10:58 RUSSELL Alan M (+)
833 3:10:59 SMITH Matt Ramsbottom Running Club M (+)
834 3:11:03 KELL Alistair Sale Harriers M (+)
835 3:11:06 NICKELLS Paul Woodbridge Shufflers M (+)
836 3:11:06 HETHERINGTON Lee Other M (+)
837 3:11:07 MANNION Francis Trent Park Running Club M (+)
838 3:11:07 CARROLL Vincent Cumbernauld Aac M (+)
839 3:11:07 BATES Mick Redway Runners M (+)
840 3:11:08 MAHONEY Chris Redway Runners M (+)
841 3:11:08 BOWEN Andrew M (+)
842 3:11:08 WALLOW Paul M (+)
843 3:11:10 NEWTON Matt Kinross Road Runners M (+)
844 3:11:11 UNDERWOOD Paul M (+)
845 3:11:12 YEMS Sara F (+)
846 3:11:12 MAKIN Josh M (+)
847 3:11:13 WRIGHT Sharon Harlow Running Club F (+)
848 3:11:14 PRICE Dan Chapel Allerton Runners M (+)
849 3:11:14 STEPHENSON Nathan M (+)
850 3:11:15 MAYES Simon West End Runners M (+)
851 3:11:17 SMALLWOOD Peter Manchester Tri Club M (+)
852 3:11:19 LOVE Andrew Billingham Marsh House H & Ac M (+)
853 3:11:20 WILLINGHAM James Orpington Road Runners M (+)
854 3:11:21 MILLER Steve M (+)
855 3:11:21 CARLSSON Paul M (+)
856 3:11:25 NEALE Luke Wigston Pheonix Running Club M (+)
857 3:11:29 STACEY James M (+)
858 3:11:30 HOUGH Joshua M (+)
859 3:11:33 MOULD Richard Billericay Striders M (+)
860 3:11:33 EDWARDS Byron Bury Athletic Club M (+)
861 3:11:33 MORRIS Rosa Serpentine Running Club F (+)
862 3:11:34 MATTOCK Jonathan Chorley Harriers And Tri Club M (+)
863 3:11:34 TORGERSEN Craig M (+)
864 3:11:34 O'HANLON Tomas Adidas Runners London M (+)
865 3:11:36 BEATTIE Gary M (+)
866 3:11:37 GALLACHER Mark Motherwell Ac M (+)
867 3:11:44 Mwansa Philip Herne Hill Harriers M (+)
868 3:11:45 OVERTON Andrew M (+)
869 3:11:46 YOUNG Amy Hyde Park Harriers F (+)
870 3:11:48 GAYTON Matthew Stilton Striders M (+)
871 3:11:49 DEVINE George Fareham Crusaders M (+)
872 3:11:50 MESSITT Mark 100 Marathon Club M (+)
873 3:11:54 WEBB Jason M (+)
874 3:11:55 BOWERS Jason M (+)
875 3:11:56 Ignacio VICENTE SANCHEZ Harpenden Arrows Running Club M (+)
876 3:11:56 BOWLEY Steve Petts Wood Runners M (+)
877 3:11:56 AMANO Hugo M (+)
878 3:12:00 MCCLUSKEY Michael M (+)
879 3:12:00 HOYLAND Jim M (+)
880 3:12:01 BRADLEY Stuart M (+)
881 3:12:03 KEELEY Derek M (+)
882 3:12:05 HOBAN David M (+)
883 3:12:06 HOLDER Barry M (+)
884 3:12:07 WILSON Matthew Horwich Rmi Harriers M (+)
885 3:12:07 PERRY Colin M (+)
886 3:12:07 JACKSON Mark Newark Striders M (+)
887 3:12:11 SMITH Robert M (+)
888 3:12:12 WEEKES Graham M (+)
889 3:12:12 DOUGLAS Alex M (+)
890 3:12:13 HOLLAND Tony North York Moors M (+)
891 3:12:13 WALKER Andrew Newcastle (staffs) Ac M (+)
892 3:12:17 ELSKAMP Gregor Central-team.de M (+)
893 3:12:18 SOLTI Joe Worthing Harriers M (+)
894 3:12:19 HATTON Steve Manchester Frontrunners M (+)
895 3:12:23 SMITH Paul M (+)
896 3:12:23 CLARKE Toni F (+)
897 3:12:26 MARDI Hamid City Of Hull Ac M (+)
898 3:12:27 PAUL David M (+)
899 3:12:28 LEONARD Mat Eryri Harriers M (+)
900 3:12:28 GREEN Daniel Warrington Road Runners M (+)
901 3:12:28 BIRKBY Faye F (+)
902 3:12:29 STANLEY Richard M (+)
903 3:12:29 LYALL Jamie Jarrow And Hebburn Athletics Club M (+)
904 3:12:30 GURD Richard Ranelagh Harriers M (+)
905 3:12:31 GARNER James Steel City Striders Rc M (+)
906 3:12:33 WEEKES Adam Withernsea Harriers M (+)
907 3:12:33 NEWBY Dave Waverley Harriers M (+)
908 3:12:39 TARPEY Chris Teesdale Ac M (+)
909 3:12:39 FOWLER Matt Handy Cross Runners M (+)
910 3:12:42 MCCANN Steven M (+)
911 3:12:42 HARDCASTLE Robert M (+)
912 3:12:43 DORAN Sean Stockport Harriers & Ac M (+)
913 3:12:43 DESCHOOLMEESTER Matthew Bramhall Runners M (+)
914 3:12:43 GILLMAN Noel Clonmec Ac M (+)
915 3:12:44 TURNER Nigel M (+)
916 3:12:45 WILLIAMS Marc Village Road Runners M (+)
917 3:12:47 MAYES Jonny M (+)
918 3:12:48 MARTELL Dan Altrincham Athletics Club M (+)
919 3:12:49 DALE Gary Hyde Village Striders M (+)
920 3:12:49 JONES Gareth M (+)
921 3:12:50 FULLWOOD Mark M (+)
922 3:12:52 BIRD Nicholas M (+)
923 3:12:52 LANE Paul Danum Harriers M (+)
924 3:12:52 THOMSON Douglas Midnight Runners M (+)
925 3:12:54 HIPWELL Patrick M (+)
926 3:12:54 JENNER Alan M (+)
927 3:12:56 BARBER Dean M (+)
928 3:12:56 JOYNSON David Wolverhampton And Bilston Ac M (+)
929 3:12:57 KRAUSE Adam M (+)
930 3:12:57 MCCORMACK Thomas M (+)
931 3:12:57 WILSON David South West Road Runners M (+)
932 3:13:02 SZUBA Slawomir M (+)
933 3:13:04 MARTIN Paul Ware Joggers M (+)
934 3:13:04 WALKER Gavin Ackworth Road Runners & Ac M (+)
935 3:13:05 SUTTLE Richard Stockport Harriers & Ac M (+)
936 3:13:05 LYNCH Philip M (+)
937 3:13:06 GOODWIN Simon M (+)
938 3:13:07 CLARKE Peter M (+)
939 3:13:08 JANSEN Bram Ratoath Ac M (+)
940 3:13:08 DALY Alan Watergrasshill Ac M (+)
941 3:13:10 MURPHY Liam Watergrasshill M (+)
942 3:13:10 RABAIOTTI Mark Swansea Harriers M (+)
943 3:13:12 ROCHE Ian Mersey Tri Club M (+)
944 3:13:12 SAVAGE Andy Cybi Striders M (+)
945 3:13:13 JARVIS Neil Brj Run And Tri M (+)
946 3:13:13 LAW Andy M (+)
947 3:13:13 HALLEY Simon Chiltern Tri M (+)
948 3:13:13 HOLLINGWORTH Anna Stone Master Marathoners F (+)
949 3:13:13 WILLOX Russell Metro Aberdeen Running Club M (+)
950 3:13:14 HIPKISS Jack Kirkstall Harriers M (+)
951 3:13:15 BRADLEY Matt Plymouth Musketeers M (+)
952 3:13:16 DAWSON Carl M (+)
953 3:13:16 WIER Andy Steel City Striders M (+)
954 3:13:20 SKYBERG Espen Mcmillan Running M (+)
955 3:13:21 TWEED Darren Todmorden Harriers M (+)
956 3:13:22 HAZELAAR Kyle Wigan & District Ac M (+)
957 3:13:23 REEVE Steve Moray Road Runners M (+)
958 3:13:23 GARCIA Roberto Redolat Team M (+)
959 3:13:23 GOODWIN David Sandwell Valley Rc M (+)
960 3:13:24 FLORKIEWICZ Jacek M (+)
961 3:13:26 ALLEN Brad Redditch Stars M (+)
962 3:13:26 YEUNG Lap M (+)
963 3:13:26 DRUMMOND George M (+)
964 3:13:27 ARLISS Matthew M (+)
965 3:13:27 SCOVELL Keith Arrowe Park Ramblers M (+)
966 3:13:28 MCFAUL Chris Wootton Road Runners M (+)
967 3:13:29 ATHERTON Simon M (+)
968 3:13:30 SCULLY Paul Warrington Running Club M (+)
969 3:13:35 EASTMAN Mark Poynton Runners M (+)
970 3:13:36 SANDER Mark M (+)
971 3:13:38 Pickford Christian Bolton Harriers M (+)
972 3:13:39 STANLEY Jamie M (+)
973 3:13:40 MILHAM Graham Fenland Running Club M (+)
974 3:13:40 LAWLEY Eddie M (+)
975 3:13:40 DIX Adrian Notfast Rc M (+)
976 3:13:42 DENSON Mike Canterbury Harriers M (+)
977 3:13:42 FIELD Kevin M (+)
978 3:13:44 DAVIS Andy Newquay Road Runners M (+)
979 3:13:45 LOUIS Jason M (+)
980 3:13:45 PARKINSON Daniel Wigan & District Ac Harriers M (+)
981 3:13:45 BARNES Darren Saffron Striders M (+)
982 3:13:48 CAMERON Peter M (+)
983 3:13:48 MASON Neil Rotherham Harriers M (+)
984 3:13:51 JONES Lee M (+)
985 3:13:51 CURTIN George M (+)
986 3:13:51 GODDARD Billy Roundhay Runners M (+)
987 3:13:52 GARDNER Charlie M (+)
988 3:13:52 MORGAN Phil M (+)
989 3:13:56 TAYLOR Rob M (+)
990 3:13:56 DYCE Neil M (+)
991 3:13:57 MCFETRIDGE Joel Pace Running Club M (+)
992 3:13:58 MEADOWS Thomas M (+)
993 3:13:59 EDWARDS Gareth M (+)
994 3:13:59 WILKIE Alistair M (+)
995 3:14:00 BIRCH Richard Almost Athletes M (+)
996 3:14:03 BODEN Dan M (+)
997 3:14:04 BRIDGE Jonathan Blackburn Barriers And Athletics Club M (+)
998 3:14:04 BATE Dean Tipton Harriers M (+)
999 3:14:09 CULLINAN Finbar M (+)
1000 3:14:15 MCGEEHAN James M (+)
1001 3:14:16 ASHER Tom M (+)
1002 3:14:16 MASSON Richard Peterhead Athletics Club M (+)
1003 3:14:16 FIDLER Steven M (+)
1004 3:14:17 POWELL Stephen Weston Athletic Club M (+)
1005 3:14:18 DOXFORD Paul South Shields Harriers M (+)
1006 3:14:19 LEVY Jonathan M (+)
1007 3:14:19 WHITWELL David Yaxley Runners M (+)
1008 3:14:19 BROWNE Joseph East London Runners M (+)
1009 3:14:20 MAY William M (+)
1010 3:14:20 CROW Simon M (+)
1011 3:14:21 DALZIEL Julian M (+)
1012 3:14:21 BOXALL Mike March Athletics Club M (+)
1013 3:14:21 CHAMPION Angela Les Croupiers Running Club F (+)
1014 3:14:22 Martin CORNWELL MCKEOWN M (+)
1015 3:14:23 EVANS Michael M (+)
1016 3:14:23 TURNER Gary Ackworth Road Runners & Ac M (+)
1017 3:14:24 MCCUSKER Tom Newmarket Joggers M (+)
1018 3:14:26 GALLWEY Bryan Clonakilty Road Runners Ac M (+)
1019 3:14:27 BUNYAN Joseph M (+)
1020 3:14:30 MCNICHOLAS Steven Saffron Striders M (+)
1021 3:14:30 WARD Tom Mrc M (+)
1022 3:14:33 KAMIS Adrian East Hull Harriers M (+)
1023 3:14:37 PILKINGTON James M (+)
1024 3:14:38 MURRANT Kieran Falmouth Road Runners M (+)
1025 3:14:40 BRETTLE Kevin Yeovil Town Rrc M (+)
1026 3:14:41 REYNOLDS Kevin Saltwell Harriers M (+)
1027 3:14:41 DOWNING Dave M (+)
1028 3:14:43 HILL Marcus Headington Road Runners M (+)
1029 3:14:46 ALMOND Dave M (+)
1030 3:14:46 JONES Gareth Astley & Tyldesley Road Runners M (+)
1031 3:14:49 Glover Paul Stone Master Marathoners M (+)
1032 3:14:49 TURNER Alex M (+)
1033 3:14:51 ROBERTS Hannah Petts Wood Runners F (+)
1034 3:14:52 HALL Andy Bad Tri Club M (+)
1035 3:14:53 GREENWOOD Joe Lytham St Annes Rc M (+)
1036 3:14:53 ANDROULIDAKIS Nick London City A.c. M (+)
1037 3:14:55 HALEBATHI Madhu M (+)
1038 3:14:55 MATTHEWS Alison Darlington Harriers F (+)
1039 3:14:55 SELBY Adam M (+)
1040 3:14:56 PERRY Tom M (+)
1041 3:14:56 DORE Joel M (+)
1042 3:14:56 CALROW Simon Wolverhampton And Bilston Ac M (+)
1043 3:14:57 MARTIN William M (+)
1044 3:14:57 TWITE Marius M (+)
1045 3:14:57 O'BOYLE Ronan M (+)
1046 3:14:58 WILLIAMSON Mark Stone Master Marathoners M (+)
1047 3:15:00 KHAN Saeed Headington Road Runners M (+)
1048 3:15:01 VIBERT Phil M (+)
1049 3:15:01 RAFFO Philip M (+)
1050 3:15:02 BEKELE Alex Kidlington Running Club M (+)
1051 3:15:02 RIMMER Martin Manchester Ymca Harriers M (+)
1052 3:15:03 KAY Hamish M (+)
1053 3:15:06 SKIPPINS Gerard Spenborough M (+)
1054 3:15:07 DRURY Stuart Balsall Common Run Club M (+)
1055 3:15:09 BUSHNELL Keith Bramley Trail Runners M (+)
1056 3:15:09 WATERHOUSE Kevin M (+)
1057 3:15:10 PITCHER Jack Running Somewhere Else M (+)
1058 3:15:10 SPRIGINGS Mark Dursley Running Club M (+)
1059 3:15:11 ELDON Stephen M (+)
1060 3:15:13 CEHOVICS Kristaps M (+)
1061 3:15:14 WOODS Darren Striders Of Croydon M (+)
1062 3:15:15 DIESNER Stephen Knutsford Tri Club M (+)
1063 3:15:15 CROMBIE Andy Gade Valley Harriers M (+)
1064 3:15:15 JOUBERT Henri M (+)
1065 3:15:21 SAUNDERS Andrew M (+)
1066 3:15:21 RYE Ste Team Derby Runner M (+)
1067 3:15:23 TANCRED Andy Kings Heath Running Club M (+)
1068 3:15:26 WALKER Aaron M (+)
1069 3:15:28 DOROFEEV Denis Rruns M (+)
1070 3:15:29 COLE Andy March Ac M (+)
1071 3:15:29 DONAGHY Conor Clapham Chasers M (+)
1072 3:15:29 NIPPRESS Paul East Hull Harriers M (+)
1073 3:15:30 BROWN Andy M (+)
1074 3:15:32 POPE Neil Brj Run And Tri M (+)
1075 3:15:33 PORTER Rob M (+)
1076 3:15:35 DENNETT Paul M (+)
1077 3:15:36 QUINN Martin M (+)
1078 3:15:36 BENSON Richard M (+)
1079 3:15:39 GILES Robert Eastleigh Running Club M (+)
1080 3:15:40 WILLIAMS Guy Yeovil Town Rrc M (+)
1081 3:15:42 DEVEREUX Alex M (+)
1082 3:15:42 PIERCE Gareth M (+)
1083 3:15:45 GRIST Paul Kirkstall Harriers M (+)
1084 3:15:45 PAGE Stephen Hyde Village Striders M (+)
1085 3:15:46 GREEN Chris Wigan & District Ac Harriers M (+)
1086 3:15:47 VAUGHAN Michelle East Cheshire Harriers F (+)
1087 3:15:47 WHATMUFF Angela F (+)
1088 3:15:48 TONGE Mark M (+)
1089 3:15:50 THOMPSON Craig Roberttown Road Runners M (+)
1090 3:15:53 HOWE Richard Long Eaton Rc M (+)
1091 3:15:53 LORD David Trawden Ac M (+)
1092 3:15:53 BROCK Neil Royton Road Runners M (+)
1093 3:15:53 WASIO?KA Adam M (+)
1094 3:15:55 WARBURTON Sean M (+)
1095 3:15:56 PUNTER Ian M (+)
1096 3:15:58 BAILEY Emma Barlick Fell Runners F (+)
1097 3:15:58 DIAMOND Stuart Weston Athletic Club M (+)
1098 3:15:59 FITZGIBBON Marc Caerphilly Tri-ers M (+)
1099 3:15:59 ROBINSON Gav M (+)
1100 3:15:59 PAONE Rocco M (+)
1101 3:16:00 YARDLEY Graham M (+)
1102 3:16:00 RYE Tom Birmingham Running & Tri Club M (+)
1103 3:16:00 HELME Matt Liverpool Running Club M (+)
1104 3:16:01 BODECI Kostantinos M (+)
1105 3:16:04 WHEELER Matthew M (+)
1106 3:16:04 O'CALLAGHAN Carl Royton Road Runners M (+)
1107 3:16:05 CAMPBELL Stewart M (+)
1108 3:16:06 Nanpazi Amir Sheffield Runnning Club M (+)
1109 3:16:06 LEE Phil M (+)
1110 3:16:07 KHAN Siddiq Headington Road Runners M (+)
1111 3:16:07 STEPHENSON Daniel M (+)
1112 3:16:08 SOPER Daryl M (+)
1113 3:16:11 LENCH Tristan M (+)
1114 3:16:11 WILLIAMS Dewi Kenilworth Running Club M (+)
1115 3:16:15 WADLEY Adam M (+)
1116 3:16:16 MANUELL Roy M (+)
1117 3:16:20 MORGAN Thomas M (+)
1118 3:16:21 KIDD Matt Grantham Running Club M (+)
1119 3:16:22 BROOKES Joss M (+)
1120 3:16:22 WINFIELD Robin M (+)
1121 3:16:23 BOGGILD Robert West Cheshire Althletic Club M (+)
1122 3:16:27 MEADOWS Christopher Bracknell Forest Runners M (+)
1123 3:16:28 ANSELL Craig M (+)
1124 3:16:30 GREEN Robert Witney Road Runners M (+)
1125 3:16:32 MARSHALL Brian M (+)
1126 3:16:34 ENGLISH Danny M (+)
1127 3:16:34 MARSHALL Paul M (+)
1128 3:16:35 MULGREW Bryan Bellahouston Road Runners M (+)
1129 3:16:35 GOODACRE William M (+)
1130 3:16:37 JONES Craig Lawley Running Club M (+)
1131 3:16:38 HODGES Paul Eryri Harriers M (+)
1132 3:16:39 BROWNE Patrick M (+)
1133 3:16:42 GRAY Martin Kilbarchan Aac M (+)
1134 3:16:44 WADDINGTON Anthony Aplan Mountain Fuel M (+)
1135 3:16:45 BYFORD Neil Beeston Ac M (+)
1136 3:16:45 DE SANCTIS Peter Ilkley Harriers M (+)
1137 3:16:45 JANCZAK Filip M (+)
1138 3:16:48 BURTON Hugh Yaxley Runners M (+)
1139 3:16:48 LYNCH Simon M (+)
1140 3:16:49 CREED Jenny Team Bath A C F (+)
1141 3:16:50 STELLER David M (+)
1142 3:16:53 ROONEY Aonghus Dunleer Ac M (+)
1143 3:16:53 HARRIS Dominic Alnwick Harriers M (+)
1144 3:16:53 BAKER Andy Bridlington Road Runners M (+)
1145 3:16:53 DUFFIN Andrew Petts Wood Runners M (+)
1146 3:16:54 GODFREY David M (+)
1147 3:16:55 COMPTON Paul M (+)
1148 3:16:56 PREECE Simon M (+)
1149 3:16:56 HALLD_RSSON Halld_r M (+)
1150 3:16:57 O'REGAN Gerard Midleton Ac M (+)
1151 3:16:58 TODD Mark Tadworth Ac M (+)
1152 3:17:00 Bj rn Ivar HAUGEN M (+)
1153 3:17:00 MARCH Chris Manchester Ymca Harriers M (+)
1154 3:17:02 NORMAN Steve M (+)
1155 3:17:03 Edwards Steve North Cotswold Tri & Run M (+)
1156 3:17:03 LEES David Team Derby Runner M (+)
1157 3:17:05 EVERSON Bethan Fenland Running Club F (+)
1158 3:17:05 FENTON-CLOUGH Kevin Trawden Ac M (+)
1159 3:17:07 STEELE Al Prestwich Ac M (+)
1160 3:17:08 SILVESTER Keith Shropshire Shufflers M (+)
1161 3:17:08 PERRY Micheal Kimberley And District Striders M (+)
1162 3:17:09 MACKAY Tony Pegasus M (+)
1163 3:17:09 LYNN Lewis M (+)
1164 3:17:10 ELSTON Adam Canterbury Harriers M (+)
1165 3:17:16 KING Daniel Team Anstey Amblers And Runners M (+)
1166 3:17:17 David CASTRO PARDO M (+)
1167 3:17:17 OSBORNE Ed Beckenham Rc M (+)
1168 3:17:17 OWENS Iain Sale Harriers M (+)
1169 3:17:18 Mark J Hunter Altrincham Athletics Club M (+)
1170 3:17:19 OGBO Victor M (+)
1171 3:17:21 MICHALAS Harry M (+)
1172 3:17:21 LEWING Karen Total Fitness Worcester F (+)
1173 3:17:21 ZSERDICKY Rebecca Wakefield District Harriers & A.c. F (+)
1174 3:17:26 HUGHES Sally Sutton In Ashfield Harriers A&c F (+)
1175 3:17:26 BELZUNCE MartYn M (+)
1176 3:17:27 GORMAN Chris Northwich Running Club M (+)
1177 3:17:27 MENEAR Ben M (+)
1178 3:17:29 CAVANAGH Colin M (+)
1179 3:17:30 PATEL Nikesh M (+)
1180 3:17:30 KILPIN Amy F (+)
1181 3:17:32 DAVENPORT Tony Trafford Ac M (+)
1182 3:17:32 TAYLOR Steven Stadium Runners M (+)
1183 3:17:33 MCCAFFREY Vincent Pace Running Club M (+)
1184 3:17:34 BRADLEY Jennifer Serpentine Running Club F (+)
1185 3:17:35 TYE Chris M (+)
1186 3:17:36 MACKIN Anthony M (+)
1187 3:17:36 HOOLE Gill Scunthorpe & District A/c F (+)
1188 3:17:36 YORK Tom M (+)
1189 3:17:37 BISHOP John M (+)
1190 3:17:37 BEREZA Wesley M (+)
1191 3:17:38 FINEGAN Simon M (+)
1192 3:17:39 HARTRIDGE Ben M (+)
1193 3:17:39 MACDONALD James Wilmslow Rc M (+)
1194 3:17:41 HELM Martin M (+)
1195 3:17:42 CRONIN Basil Tullamore Harriers M (+)
1196 3:17:44 BELLAMY Ed M (+)
1197 3:17:46 RAMOS Tiago The Stragglers M (+)
1198 3:17:47 MATHER William M (+)
1199 3:17:47 TUCKWELL Ady M (+)
1200 3:17:51 NIXON Christopher Newcastle Staffs Tri Club M (+)
1201 3:17:53 PHILLIPS Neil M (+)
1202 3:17:54 THOMPSON James Highgate Harriers M (+)
1203 3:18:01 HEWITT Darren Wakefield District Harriers & A.c. M (+)
1204 3:18:02 HUTSON Elizabeth Rotherham Harriers F (+)
1205 3:18:03 SOLE Kelvin Blackburn Road Runners M (+)
1206 3:18:03 BANCROFT Daniel Crawley Tri Club M (+)
1207 3:18:05 STEVENS Ashley Devizes Running Club M (+)
1208 3:18:05 SIMPSON Gordon M (+)
1209 3:18:07 FLASSE Pierre M (+)
1210 3:18:07 BROADBENT David M (+)
1211 3:18:09 DOSWELL Lee M (+)
1212 3:18:09 POOLEY Robert Carn Runners M (+)
1213 3:18:09 TAYLOR Andy Bolton Tri Club M (+)
1214 3:18:12 MELIA Philip M (+)
1215 3:18:14 CHUTE Rob M (+)
1216 3:18:14 FRANCIS David M (+)
1217 3:18:18 MCGOW Robert M (+)
1218 3:18:20 YEATES William M (+)
1219 3:18:20 Danser Philip M (+)
1220 3:18:22 CASSIDY Thomas Scarborough Athletic Club M (+)
1221 3:18:23 GUY Graham M (+)
1222 3:18:24 PLATTS Steven M (+)
1223 3:18:27 NEALON Gerry Bohermeen, Co Meath Ireland M (+)
1224 3:18:30 POIRRETTE Jonathan Serpentine Running Club M (+)
1225 3:18:33 MOORE Anthony Billericay Striders M (+)
1226 3:18:35 LEMPICKI Pawel M (+)
1227 3:18:35 RYAN Matthew M (+)
1228 3:18:36 STEVENSON David M (+)
1229 3:18:36 ZIMMERMAN Naro M (+)
1230 3:18:37 Walker Richard Knavesmire Harriers M (+)
1231 3:18:39 HARDWICK Steven Ely Runners M (+)
1232 3:18:40 CUTTER Clayton Stainland Lions Rc M (+)
1233 3:18:42 SOSKO Jaro M (+)
1234 3:18:42 BECKETT Sam M (+)
1235 3:18:43 HASLER Robert Macclesfield H & Ac M (+)
1236 3:18:43 WILLIS Richard M (+)
1237 3:18:44 VERNON Mark M (+)
1238 3:18:44 BALLANTYNE Matthew Sleaford Striders Ac M (+)
1239 3:18:45 MACKAY Alan Darlington Triathlon Club M (+)
1240 3:18:46 WHITE Colin Billericay Striders M (+)
1241 3:18:47 MEDLEY Teresa Border Harriers F (+)
1242 3:18:48 HAWKINS Mitchell Liverpool Harriers & Ac M (+)
1243 3:18:49 REEVES Alan M (+)
1244 3:18:51 DUKE Chris Sunderland Strollers M (+)
1245 3:18:53 READ Matthew Dursley Running Club M (+)
1246 3:18:53 BROWN Simon Hatch Warren Runners M (+)
1247 3:18:54 TANNER Simon Synergy Running Club M (+)
1248 3:18:55 POSSIBLE Wesley City Of York Athletics Club M (+)
1249 3:18:55 PATON Angus Salisbury Athletes And Running Club M (+)
1250 3:18:56 O GARA Aidan M (+)
1251 3:18:56 WITECKI Konrad M (+)
1252 3:18:58 NAYLOR Adam M (+)
1253 3:18:58 ALLEN David M (+)
1254 3:18:59 BYOTT Sam M (+)
1255 3:18:59 COLEMAN Matthew M (+)
1256 3:18:59 WALKER David Chase Harriers M (+)
1257 3:19:00 POTTS Chris M (+)
1258 3:19:02 SHERLOCK Simon Maverick Runners M (+)
1259 3:19:03 PALENZUELA Cirilo Crossgates Harries M (+)
1260 3:19:04 SHEPHERD Malcolm Garscube Harriers M (+)
1261 3:19:04 BURTON Stephen Benfleet Running Club M (+)
1262 3:19:05 JONES Daniel M (+)
1263 3:19:05 EDGE Chris M (+)
1264 3:19:05 HUGHES Shaun M (+)
1265 3:19:09 KITCHIN Graham M (+)
1266 3:19:12 CLARK Stuart M (+)
1267 3:19:12 TUCKER Carl M (+)
1268 3:19:13 GIARNESE Scott M (+)
1269 3:19:15 LONGHURST Martin M (+)
1270 3:19:17 SHELTON Andrew M (+)
1271 3:19:18 WHITE Alan Tri Rivington M (+)
1272 3:19:18 HUNT Simon Gainsborough And Morton Striders M (+)
1273 3:19:18 VANERIS Harry Prestwich Ac M (+)
1274 3:19:18 LIVERMORE Craig East London Runners M (+)
1275 3:19:19 ARMSTRONG Nick Buckley Runners M (+)
1276 3:19:20 HANNAY Calum M (+)
1277 3:19:20 MCALROY Michael M (+)
1278 3:19:22 MURLEY Dean M (+)
1279 3:19:23 INGREY Richard M (+)
1280 3:19:23 KELL Richard 100 Marathon Club M (+)
1281 3:19:24 BRADSHAW Jackie Halesowen A&cc F (+)
1282 3:19:26 BUTTERS Richard M (+)
1283 3:19:28 SUDDABY Gina Salisbury Rtac F (+)
1284 3:19:29 SELBY Joe M (+)
1285 3:19:29 BURNS James Leigh-on-sea Striders M (+)
1286 3:19:29 CROSS Simon Tridorphins Elite M (+)
1287 3:19:30 COSTAIN Richard Penny Lane Striders M (+)
1288 3:19:32 GROWCOTT Andrew M (+)
1289 3:19:33 LOPEZ Christopher M (+)
1290 3:19:35 DREW Cathy F (+)
1291 3:19:38 HARRIS Peter M (+)
1292 3:19:40 WALMSLEY Phill M (+)
1293 3:19:40 SMITH Colin M (+)
1294 3:19:41 FLETCHER John M (+)
1295 3:19:42 DRAPER Gill Lytham St Annes Rc F (+)
1296 3:19:44 MARTEINSSON Reimar M (+)
1297 3:19:46 OWEN-CLARK Peter M (+)
1298 3:19:46 DOXEY Steven Swinton Running Club M (+)
1299 3:19:47 GRAINGER Robert Stowmarket Striders M (+)
1300 3:19:48 MILLS Gordon M (+)
1301 3:19:48 LISTON Rory Petts Wood Runners M (+)
1302 3:19:50 WHITWHAM Simon Stockport Harriers & Ac M (+)
1303 3:19:50 ROBINSON Simon M (+)
1304 3:19:50 HARRELD Luke Pt Fitness M (+)
1305 3:19:53 COUCHMAN Simon Fylde Coast Runners M (+)
1306 3:19:53 BARROWCLIFFE Andy M (+)
1307 3:19:54 HODGKINSON Stuart Stamford Striders M (+)
1308 3:19:56 CORLEY Simon Kenilworth Running Club M (+)
1309 3:19:59 BENTLEY Jonathan M (+)
1310 3:19:59 MIDDLETON Connor Shrewsbury Ac M (+)
1311 3:20:00 CHEW Steven M (+)
1312 3:20:01 BASSI Piero M (+)
1313 3:20:01 RUDGE Ashley London Frontrunners M (+)
1314 3:20:01 SCULLION Paul Queens Park Harriers M (+)
1315 3:20:02 EADSFORTH Sophie Beeston Ac F (+)
1316 3:20:03 LOCKWOOD Michael Long Eaton Rc M (+)
1317 3:20:04 ADAMSON Paul Crossgates Harriers M (+)
1318 3:20:04 POMIETLO Dylan Felixstowe Road Runners M (+)
1319 3:20:04 FEATHERSTONE Stephen M (+)
1320 3:20:06 DAEROZARIO Paul-John M (+)
1321 3:20:07 TANSEY Warren M (+)
1322 3:20:08 BEAUMONT Rayford Wigan & District Ac Harriers M (+)
1323 3:20:09 MOIR Mark East London Runners M (+)
1324 3:20:09 JONES Graham Shrewsbury Ac M (+)
1325 3:20:12 WATSON Kirsty Inverness Harriers F (+)
1326 3:20:13 SEMMENS Sarah Long Eaton Rc F (+)
1327 3:20:13 WATERWORTH Stuart Clayton Le Moors Harriers M (+)
1328 3:20:16 MARSHALL Ian M (+)
1329 3:20:16 LAWRENCE Jon Waverley Harriers M (+)
1330 3:20:17 HART Thom M (+)
1331 3:20:18 ARNOLD Lee M (+)
1332 3:20:21 AHERN John M (+)
1333 3:20:23 CLARK Daniel M (+)
1334 3:20:24 RENDALL Matthew Black Pear Joggers M (+)
1335 3:20:24 BROWN Mark M (+)
1336 3:20:24 BRANCH Paul Do3 Stratford M (+)
1337 3:20:27 HOLDING Martin Wakefield District Harriers & A.c. M (+)
1338 3:20:29 OLD Victoria (GBR) F (+)
1339 3:20:30 SMITH Graeme East Hull Harriers M (+)
1340 3:20:31 DOUGLAS-WALTON Joshua M (+)
1341 3:20:31 TATTON Matt M (+)
1342 3:20:31 MUNN Rory M (+)
1343 3:20:34 LAWSON Andrew Worcester Tri Club M (+)
1344 3:20:35 COUNSEL Michael Trim Ac M (+)
1345 3:20:36 RICHARDS Stuart St Austell Running Club M (+)
1346 3:20:38 ORBINSON Dave M (+)
1347 3:20:41 HORSEMAN Charlotte Team H Plymouth F (+)
1348 3:20:41 POTTER Alexandra Wakefield District Harriers Ac F (+)
1349 3:20:41 KAVANAGH Andrew M (+)
1350 3:20:41 SUDDES John M (+)
1351 3:20:42 Prashanth Kumar SRIPATHI Almost Athletes M (+)
1352 3:20:43 SHAHABUDDIN Khawaja Wimbledon Windmilers M (+)
1353 3:20:43 BRUNSKILL Bethany F (+)
1354 3:20:43 HIND Andy Haywards Heath Harriers M (+)
1355 3:20:43 MORGAN Gary M (+)
1356 3:20:44 MORTON Paul Penarth And Dinas Runners M (+)
1357 3:20:47 HOGG Kenneth M (+)
1358 3:20:47 BARNES Ian Stafford Tri Club M (+)
1359 3:20:49 MAGSON Daniel M (+)
1360 3:20:52 TRAN Son M (+)
1361 3:20:58 LOWNDES Mike M (+)
1362 3:20:59 FENTEM Thomas Canterbury Harriers M (+)
1363 3:20:59 Jon Are FROMYR M (+)
1364 3:21:02 MCGUINNESS Benjamin M (+)
1365 3:21:02 Steven BROADBENT S M (+)
1366 3:21:04 JOYCE David M (+)
1367 3:21:05 MILLS Darren Kidlington Running Club M (+)
1368 3:21:06 TRIJONIS Rimvydas M (+)
1369 3:21:06 Anthony Higginbottom MBE Springwell M (+)
1370 3:21:07 LAMOND Cameron M (+)
1371 3:21:11 PARKER James Halesowen Athletics Club M (+)
1372 3:21:12 TERRY Graham Saltaire Striders M (+)
1373 3:21:13 COOPER Andrew M (+)
1374 3:21:15 PARKINSON Billy Sandbach Striders M (+)
1375 3:21:16 JACKSON Stephen M (+)
1376 3:21:22 CARTER Andy Kirkstall Harriers M (+)
1377 3:21:23 JACKSON Scott Red Rose Road Runners M (+)
1378 3:21:23 MILLINGTON Robert Hyde Village Striders M (+)
1379 3:21:25 TAYLOR Ben Almost Athletes M (+)
1380 3:21:26 HAYNES Stewart M (+)
1381 3:21:26 OLD David M (+)
1382 3:21:26 DOAN Tuyen M (+)
1383 3:21:28 HARRISON Rob Guildford & Godalming Ac M (+)
1384 3:21:32 PIERPOINT Jacob M (+)
1385 3:21:32 Jones Neil Marshall Milton Keynes Ac?mokasyn Ploty Poland M (+)
1386 3:21:33 WINT Leon M (+)
1387 3:21:35 BEASLEY Daniel M (+)
1388 3:21:37 FALGATE Steven Cambridge And Coleridge Ac M (+)
1389 3:21:38 BOODHNA Gary Kent Ac M (+)
1390 3:21:39 DOBBIN Gordon M (+)
1391 3:21:39 MUIRHEAD Claire F (+)
1392 3:21:40 KAVANAGH Neil Low Fell M (+)
1393 3:21:40 CRELLIN Mark M (+)
1394 3:21:41 PRICE Andrew M (+)
1395 3:21:45 CADE Richard Stainland Lions Rc M (+)
1396 3:21:46 SHEIKH Mubarak M (+)
1397 3:21:46 BELLAMY James Stourbridge Running Club M (+)
1398 3:21:47 SHERGOLD Chris Weston Ac M (+)
1399 3:21:48 BRUNSKILL Adam M (+)
1400 3:21:49 Hannah MCINROY NAYLOR West Suffolk Wheelers F (+)
1401 3:21:50 BROOKS Asher Shaftesbury Harriers M (+)
1402 3:21:52 KINGSTON Brian Albertville Harriers M (+)
1403 3:21:54 LEE Tim M (+)
1404 3:22:00 BRADLEY Richard Galbally Runners M (+)
1405 3:22:00 WHERRY Alan St.austell Running Club M (+)
1406 3:22:02 MOTLEY Robert M (+)
1407 3:22:03 STEPHENSON Chris M (+)
1408 3:22:04 BARBER Richard M (+)
1409 3:22:04 SHORROCK Ian Pensby Runners M (+)
1410 3:22:06 REGA Antony M (+)
1411 3:22:07 HEYES John Wigan & District Ac Harriers M (+)
1412 3:22:08 SPENCER Darren M (+)
1413 3:22:08 BUXTON Ashley M (+)
1414 3:22:11 FELL Adrian Harlow Running Club M (+)
1415 3:22:11 MERCER Aidan Clapham Chasers M (+)
1416 3:22:12 STACEY Jayne Benfleet Running Club F (+)
1417 3:22:13 BRYANT Steve M (+)
1418 3:22:15 WHALLEY Matthew M (+)
1419 3:22:15 HUNT Simon M (+)
1420 3:22:16 LYONS Kevin M (+)
1421 3:22:17 FORSYTHE Robert M (+)
1422 3:22:18 BURGWIN Alastair Ivanhoe Runners M (+)
1423 3:22:21 INGLIS Luke Shelton Striders M (+)
1424 3:22:22 BUNDY Aston M (+)
1425 3:22:22 JOHNSON David Halifax Harriers M (+)
1426 3:22:23 CUNNINGHAM David M (+)
1427 3:22:25 LOVERIDGE Chris M (+)
1428 3:22:25 CRAW Callum Leicester Tri Club M (+)
1429 3:22:25 COULTER Martyn Harlow Running Club M (+)
1430 3:22:27 JACKSON Alan Ipswich Jaffa M (+)
1431 3:22:29 MALOLEPSZY Marcin M (+)
1432 3:22:30 BUDWORTH Karl Widnes Running Club M (+)
1433 3:22:30 LADYMAN Mike Quakers Running Club M (+)
1434 3:22:31 RUSSELL Matthew Clowne Road Runners M (+)
1435 3:22:31 QUINN Matt Bedford Harriers M (+)
1436 3:22:31 HODSKINSON Carl Team Triguru M (+)
1437 3:22:32 INGRAM Nathanael-Jon M (+)
1438 3:22:33 HART Harriet F (+)
1439 3:22:33 TODD Fiona Border Harriers F (+)
1440 3:22:35 HAZLETON John M (+)
1441 3:22:39 PATE Stephen M (+)
1442 3:22:40 BOURNER Lewis Middlesbrough And Cleveland Harriers M (+)
1443 3:22:43 WITHERS James Windel Valley Runners M (+)
1444 3:22:44 MIHELL Mika F (+)
1445 3:22:44 NORAT Javid Clc Striders M (+)
1446 3:22:45 GREGORY Emma Cumberland Ac F (+)
1447 3:22:46 TETHER Stephen M (+)
1448 3:22:47 ALI Shahib East London Runners M (+)
1449 3:22:48 ANDERSON Nicola F (+)
1450 3:22:52 HORDER Caroline Littledown Harriers F (+)
1451 3:22:52 HAYES Joseph Manchester Ymca Harriers M (+)
1452 3:22:53 HISTED Daniel M (+)
1453 3:22:54 MOORE Richard M (+)
1454 3:22:58 HUTCHINSON John Clapham Chasers M (+)
1455 3:22:58 SLOMAN Paul M (+)
1456 3:22:58 GASKELL Andrew Wigan Triathlon Club M (+)
1457 3:22:59 DONALD Thomas M (+)
1458 3:23:00 YATES Andy Sale Harriers M (+)
1459 3:23:03 WADDINGTON Dick Ilkley Harriers M (+)
1460 3:23:03 SPANNER Greg M (+)
1461 3:23:03 GRIFFITHS Charlie Other M (+)
1462 3:23:04 DUNLEA Steve Watergrasshill Ac M (+)
1463 3:23:07 TRIPPETT Joe M (+)
1464 3:23:07 REID Chris St Helens Striders M (+)
1465 3:23:07 ANHOLM Matthew Withernsea Harriers M (+)
1466 3:23:07 RICHARDSON Michael Doncaster Athletics Club M (+)
1467 3:23:09 BROOKS Stephen M (+)
1468 3:23:10 COOPER Gavin M (+)
1469 3:23:10 CALDWELL Christine Wee County Harriers F (+)
1470 3:23:11 HARRISON Kevin Kirkby Milers M (+)
1471 3:23:11 BURNS Vickie Goodgym Race Team F (+)
1472 3:23:12 MELOY Philip Cumberland Ac M (+)
1473 3:23:13 HOLIDAY Iain M (+)
1474 3:23:15 MARTIN Regis East London Runners M (+)
1475 3:23:16 BAYNES Ian Kenilworth Running Club M (+)
1476 3:23:17 FAIRCLOUGH Kyle South Cheshire Harriers M (+)
1477 3:23:17 WILDE Darrell M (+)
1478 3:23:21 BAILEY Julian Eccleshill Road Runners M (+)
1479 3:23:22 NICHOLLS Aaron South Shields Harriers M (+)
1480 3:23:22 REID Michael M (+)
1481 3:23:22 TANK Ed M (+)
1482 3:23:25 EVANS Tom M (+)
1483 3:23:27 CHADDOCK Mark M (+)
1484 3:23:28 MONGER Gareth M (+)
1485 3:23:29 BIRKETT Martin M (+)
1486 3:23:30 RONCONI Nicola Kent Ac M (+)
1487 3:23:31 TRENCHER Nick Thurrock Harriers M (+)
1488 3:23:33 GORDON Douglas North Down Athletics Club M (+)
1489 3:23:33 AMBLER Philip M (+)
1490 3:23:34 RAYWORTH Robert East London Runners M (+)
1491 3:23:34 Francisco Javier BENITO GOMEZ M (+)
1492 3:23:39 BERRY Paul Bedale & Aiskew Runners M (+)
1493 3:23:40 KOWALSKI Maciej M (+)
1494 3:23:40 LEE David M (+)
1495 3:23:40 MCHALE Stefan Somer Ac M (+)
1496 3:23:41 RODENBY Michael M (+)
1497 3:23:41 TATTERSALL James M (+)
1498 3:23:41 RYAN Barry M (+)
1499 3:23:45 SHEPHERD Robert M (+)
1500 3:23:45 OSBORNE Paul Felixstowe Road Runners M (+)
1501 3:23:46 DOCKERILL Paul Newmarket Joggers M (+)
1502 3:23:47 DANBURY Tim Bishops Stortford Running Club M (+)
1503 3:23:47 JAMES Scott Dundee Road Runners M (+)
1504 3:23:49 VABO Kristin F (+)
1505 3:23:49 LIVESEY Stuart Astley & Tyldesley Road Runners M (+)
1506 3:23:52 KELLY John M (+)
1507 3:23:53 MIKLUSIS Virginijus M (+)
1508 3:23:53 BOWMAN Matt M (+)
1509 3:23:55 PINE Joshua M (+)
1510 3:23:56 WHITE Paul Whitchurch Whippets M (+)
1511 3:23:56 GRANTHAM David Colchester Harriers A/c M (+)
1512 3:23:57 PULLON Mike Pocklington Runners M (+)
1513 3:23:58 MURPHY Christopher M (+)
1514 3:23:59 SHAW Edward Dhcc M (+)
1515 3:24:00 CARTER Andrew West Cheshire Ac M (+)
1516 3:24:00 WOODSTOCK Josh Accrington Road Runners M (+)
1517 3:24:02 YINGLING Andrew M (+)
1518 3:24:03 RAJA Rakesh Saint Edmund Pacers M (+)
1519 3:24:04 SMITH Mark M (+)
1520 3:24:04 BURKE Steve Tadworth Ac M (+)
1521 3:24:04 TARPEY Adam M (+)
1522 3:24:05 FOO Nigel Penny Lane Striders M (+)
1523 3:24:09 NEEDHAM Andrew M (+)
1524 3:24:12 MCALISTER Trevor Ryde Harriers M (+)
1525 3:24:12 MCCARTNEY Sarah F (+)
1526 3:24:14 DUNMORE Gary Sunderland Strollers M (+)
1527 3:24:14 FOOLKES David Red Rose Road Runners M (+)
1528 3:24:15 BINKS Edward M (+)
1529 3:24:16 DOWSETT Matthew Ukrunchat Running Club M (+)
1530 3:24:16 PERRATT Paul M (+)
1531 3:24:18 MssRQUEZ Pablo M (+)
1532 3:24:19 KENYON Chris Ponteland Runners M (+)
1533 3:24:19 HOLLINGS David Erewash Valley Rc M (+)
1534 3:24:22 REYNOLDS John Ilkeston Rc M (+)
1535 3:24:23 GEORGE Tom M (+)
1536 3:24:23 SCOTT Mike Reigate Priory Ac M (+)
1537 3:24:23 TURKINGTON Matthew M (+)
1538 3:24:25 BOWMAKER Dave M (+)
1539 3:24:27 MILLER Stuart Glasgow Frontrunners M (+)
1540 3:24:27 CLARINGBOLD Steven Dh Runners M (+)
1541 3:24:28 HALLIGAN Noel M (+)
1542 3:24:28 SUGARS Chris Felixstowe Road Runners M (+)
1543 3:24:29 CLOWES Charles M (+)
1544 3:24:29 RAJ Nicholas Derwent Runners M (+)
1545 3:24:30 JONES Neil M (+)
1546 3:24:30 RUSSELL Paul M (+)
1547 3:24:31 SUTHERLAND Ally M (+)
1548 3:24:34 WILSON Joseph M (+)
1549 3:24:35 BANNS Steph F (+)
1550 3:24:35 CLARKE James M (+)
1551 3:24:35 KESTEVEN Fiona Totley Ac F (+)
1552 3:24:37 MADDOX Charlotte Steel City Striders F (+)
1553 3:24:38 CHAMBERLAIN Ben Cambridge And Coleridge Ac M (+)
1554 3:24:39 LANIGAN Daniel M (+)
1555 3:24:39 BLACKBURN Thomas Manchester Frontrunners M (+)
1556 3:24:40 SHARP Craig Poplar Running Club M (+)
1557 3:24:41 OWENS Adrian M (+)
1558 3:24:41 LEES Chris Bedale & Aiskew Runners M (+)
1559 3:24:41 COCKAYNE Mollie St Bees Triers F (+)
1560 3:24:45 DAVIES Nicholas M (+)
1561 3:24:48 ALLY Leigh Aldridge Running Club M (+)
1562 3:24:50 BARLOW Christian Durham City Harriers M (+)
1563 3:24:51 BRAITHWAITE Carl Newark Ac M (+)
1564 3:24:52 KEARSLEY Jonathan Wigan Harriers M (+)
1565 3:24:53 CORRIGAN Anthony Bohermeen Ac M (+)
1566 3:24:54 LIDDLE Gavin M (+)
1567 3:24:55 GLOVER Karl Thornton-cleveleys R.c M (+)
1568 3:24:55 THOMASON Paul Cumberland Ac M (+)
1569 3:24:55 MATTHEW Billy M (+)
1570 3:24:58 CALLANAN Lee #teamcallo M (+)
1571 3:24:59 RAPER Nigel M (+)
1572 3:25:00 CANOLLI Arben M (+)
1573 3:25:00 WHITFIELD Paul South Leeds Lakers Running Club M (+)
1574 3:25:00 CHAMBERS Helen F (+)
1575 3:25:02 DOWNES Christopher M (+)
1576 3:25:02 VULPE Diana F (+)
1577 3:25:02 WHALE Stuart Ackworth Road Runners & Ac M (+)
1578 3:25:03 WINDRUM Jo Northampton Road Runners F (+)
1579 3:25:04 MICHAEL Jamie M (+)
1580 3:25:04 PYRSZ Mirek M (+)
1581 3:25:08 HUNTER Kerstin Metro Aberdeen Running Club F (+)
1582 3:25:08 TODD Daniel M (+)
1583 3:25:10 RAMAVHANDA Andy M (+)
1584 3:25:11 SWINDELLS Matthew M (+)
1585 3:25:11 HOSKINS Joe Newbury Ac M (+)
1586 3:25:12 KAYE Steven Real Fitness M (+)
1587 3:25:13 VELLACOTT Steve M (+)
1588 3:25:13 SLATER Kim M (+)
1589 3:25:14 COGSWELL Daniel Other M (+)
1590 3:25:14 CLARKE David M (+)
1591 3:25:16 LARKIN Hayley Tunbridge Wells Harriers F (+)
1592 3:25:17 WILDE Mark M (+)
1593 3:25:18 GILMARTIN Ciaran M (+)
1594 3:25:19 NORBURY Mike Tynedale Harriers & Ac M (+)
1595 3:25:19 GROGAN Stephen M (+)
1596 3:25:20 QUINN Ryan Pea Brain Endurance (pbe) M (+)
1597 3:25:20 CONROY Mick Northampton Road Runners M (+)
1598 3:25:21 O'SULLIVAN Diarmuid Killarney Tri Club M (+)
1599 3:25:22 FOLEY Luke M (+)
1600 3:25:22 HAUGHAN Kirsteen Giffnock North Aac F (+)
1601 3:25:23 DARBY Kev Stafford Harriers M (+)
1602 3:25:24 LEWIS David M (+)
1603 3:25:25 TAYLOR Helen Western Ac Isle Of Man F (+)
1604 3:25:26 S?VARSSON Kjartan M (+)
1605 3:25:27 HEPPLES Dale Scarborough Athletic Club M (+)
1606 3:25:27 MCENTEGART Liam M (+)
1607 3:25:28 THOMAS Rachel Portsmouth Joggers Club F (+)
1608 3:25:28 NICHOLLS Anthony M (+)
1609 3:25:29 MILLS Tony Dh Runners M (+)
1610 3:25:29 BILLIS Matt Saffron Striders Rc M (+)
1611 3:25:32 WILD Colin Shildon Running Club M (+)
1612 3:25:35 SCOTT Lindsay Northants Tri F (+)
1613 3:25:37 BAXTER Gordon M (+)
1614 3:25:38 ANKERS Lewis M (+)
1615 3:25:39 NEWMAN Nick M (+)
1616 3:25:39 HAYES Nigel Clonakilty Road Runners M (+)
1617 3:25:41 UNDHEIM Per M (+)
1618 3:25:43 ROBINSON Rich M (+)
1619 3:25:43 LOACH Chris Weston Ac M (+)
1620 3:25:45 HENDERSON Lee M (+)
1621 3:25:48 DUNSMORE Cameron M (+)
1622 3:25:48 JEFFREY Alan Portobello Running Club M (+)
1623 3:25:49 FAIRS Mick Wilmslow Running Club M (+)
1624 3:25:49 WATTS Sam M (+)
1625 3:25:49 WHITE Tom M (+)
1626 3:25:53 YOUNG Paul Rossendale Harriers & Tri Club M (+)
1627 3:25:54 OWENS Daniel M (+)
1628 3:25:55 CARR David M (+)
1629 3:25:55 ELLIS Charlotte New Marske Harriers F (+)
1630 3:25:55 Rippingale Jason Blackburn Road Runners M (+)
1631 3:25:55 BARFIELD Brett Droitwich Athletic Club M (+)
1632 3:25:56 HOPLEY Stephen Rossendale Harriers & Tri Club M (+)
1633 3:25:56 DENNIS Paul Beeston Ac M (+)
1634 3:25:56 BRIERLEY James M (+)
1635 3:25:56 HAYTER John Chippenham Harriers M (+)
1636 3:25:57 HIGGINBOTTOM David M (+)
1637 3:25:57 POOLE Adam Middlesbrough And Cleveland Harriers M (+)
1638 3:25:58 TARRANT Danni M (+)
1639 3:25:59 CHILDS Matthew Redway Runners M (+)
1640 3:26:00 PADLEY Carl M (+)
1641 3:26:01 BARBER Simon Ackworth Road Runners & Ac M (+)
1642 3:26:01 MORAN Sam M (+)
1643 3:26:01 FLINT Alan Beverley Ac M (+)
1644 3:26:02 COUZENS William Chippenham Harries M (+)
1645 3:26:02 INGLIS Andrew M (+)
1646 3:26:04 JANUSZ Thomas M (+)
1647 3:26:04 WILLIAMS Katie Reading Roadrunners F (+)
1648 3:26:04 HILL Rebecca F (+)
1649 3:26:05 CROSS Carl M (+)
1650 3:26:05 JEFFORD Charles M (+)
1651 3:26:05 FINLAY Mark M (+)
1652 3:26:06 TAYLOR Jamie M (+)
1653 3:26:07 BARROW Nathan M (+)
1654 3:26:07 CATALANO Carlo Scunthorpe & District A/c M (+)
1655 3:26:08 HEWSON Neil Ramsey Road Runners M (+)
1656 3:26:09 TATTON Pete M (+)
1657 3:26:11 MCGEE Aidan St Michale A.c M (+)
1658 3:26:12 BAYLIS Nicholas Truro Running Club M (+)
1659 3:26:16 BUCKE Ryan M (+)
1660 3:26:18 LERARIO Amira F (+)
1661 3:26:18 Zdovc Boris M (+)
1662 3:26:19 ALLEY Dave Woodbridge Shufflers M (+)
1663 3:26:20 CRAIG Lisa F (+)
1664 3:26:22 BARRELL Adrian M (+)
1665 3:26:22 Padraig Joseph GOGGIN M (+)
1666 3:26:22 DUNLEAVY Andy M (+)
1667 3:26:23 HOWBROOK Robert Grantham Running Club M (+)
1668 3:26:25 MCKEOWN Johnny Spartans Running Club M (+)
1669 3:26:26 BLYTH Nicola White City (hull) Rrc F (+)
1670 3:26:26 YOUNG Chris Newark Striders M (+)
1671 3:26:27 GIVEN Vernon Lingfield M (+)
1672 3:26:29 ADAMS Scott M (+)
1673 3:26:29 SMITH Simon Trawden Ac M (+)
1674 3:26:29 JENSEN Vincent Northwich Running Club M (+)
1675 3:26:29 HOELMER Rolf Hinckley Running Club M (+)
1676 3:26:30 SCOTT Kevin Dh Runners M (+)
1677 3:26:31 DEAN Shawn M (+)
1678 3:26:31 RONNGARD Mattias Newquay Road Runners M (+)
1679 3:26:31 BISCOMB Paul Uk Net Runner M (+)
1680 3:26:31 MAHER David Trafford Ac M (+)
1681 3:26:32 BROWN Michael Carlisle Tri Club M (+)
1682 3:26:35 WOODS Ken M (+)
1683 3:26:36 CUNNIFF Peter Wigan & District Ac Harriers M (+)
1684 3:26:39 SWINBURNE Paul M (+)
1685 3:26:40 JOHNSON David Higham Harriers M (+)
1686 3:26:40 MAWSON Lee Denmead Striders M (+)
1687 3:26:41 SAMUELSON Katie Cambridge And Coleridge Ac F (+)
1688 3:26:44 COLACO Christian M (+)
1689 3:26:44 HARTLEY Ben Hyde Park Harriers M (+)
1690 3:26:44 DILNOT Edward M (+)
1691 3:26:44 MYERS Paul M (+)
1692 3:26:51 HILTON Andrew M (+)
1693 3:26:51 EDWARDS Craig Cleethorpes Athletics Club M (+)
1694 3:26:53 PRICE Andy M (+)
1695 3:26:54 BURNS Chris M (+)
1696 3:26:54 REDDISH Andy M (+)
1697 3:26:55 KIRMAN Thomas Lincoln & District Runners M (+)
1698 3:26:56 DEEN Santana F (+)
1699 3:26:58 MORLEY Helen F (+)
1700 3:26:58 WAKELY Ross M (+)
1701 3:27:01 MCCALLUM George Greenock Glenpark Harriers M (+)
1702 3:27:02 BUSHBY Paul Marlow Striders M (+)
1703 3:27:02 WATT Chris M (+)
1704 3:27:02 MURPHY Josh Todmorden Harriers M (+)
1705 3:27:02 MACISAAC Iain M (+)
1706 3:27:05 DELANEY Paul M (+)
1707 3:27:07 LAMBERT Cameron M (+)
1708 3:27:08 BARRAS Tony Hyde Village Striders M (+)
1709 3:27:10 BRIDGES Dave M (+)
1710 3:27:10 THOM Graeme Src Edinburgh M (+)
1711 3:27:11 HOLMES Trevor West Cheshire Ac M (+)
1712 3:27:12 NUTLEY Lloyd Deal Tri M (+)
1713 3:27:12 TAYLOR Glynn Watford Joggers M (+)
1714 3:27:13 MCGROARTY Ross M (+)
1715 3:27:13 HAMMOND Jordan M (+)
1716 3:27:15 HARNESS Patrick Goole Viking Striders M (+)
1717 3:27:15 MELVILLE Richard Ryde Harriers M (+)
1718 3:27:15 RICHARDSON Michael M (+)
1719 3:27:18 LEONARD Ian M (+)
1720 3:27:18 ABBOTT Gaz M (+)
1721 3:27:19 ADAMSON Joanna Middleton Harriers F (+)
1722 3:27:19 STEVENS Neil M (+)
1723 3:27:20 RAWSON Paul M (+)
1724 3:27:21 SHEEDY Bryan M (+)
1725 3:27:21 MILLER Simon M (+)
1726 3:27:22 HILL Graham M (+)
1727 3:27:22 ADAMS Charles M (+)
1728 3:27:22 PLACE Sarah Goodgym F (+)
1729 3:27:24 KIRK Andy M (+)
1730 3:27:24 ROLFE Jade Trail Warriors M (+)
1731 3:27:25 WOLEDGE Joanna Saint Edmund Pacers F (+)
1732 3:27:25 SPENCER John Dark Peak Fell Running Club M (+)
1733 3:27:26 GYURKA Tamas M (+)
1734 3:27:26 UNDERHILL Rob Zoom Tri M (+)
1735 3:27:26 LLOYD Pete M (+)
1736 3:27:27 FIELD Richard Tipton Harriers M (+)
1737 3:27:27 JEMMETT Daniel M (+)
1738 3:27:27 LANGFORD George M (+)
1739 3:27:31 ROTHWELL Colin M (+)
1740 3:27:32 MADILL Matthew Denmead Striders M (+)
1741 3:27:33 GOWAN Toby M (+)
1742 3:27:34 BOOTHMAN John Barlick Fell Runners M (+)
1743 3:27:34 JOHNSTON Matthew Goodgym Race Team M (+)
1744 3:27:35 STEPHENS Edward M (+)
1745 3:27:36 ALLCOCK Matthew M (+)
1746 3:27:36 WILLIAMS Neil Orpington Road Runners M (+)
1747 3:27:36 BEARDMORE Mark M (+)
1748 3:27:37 TOSH James M (+)
1749 3:27:38 STEELE Luke M (+)
1750 3:27:38 LANGFORD David Danum Harriers M (+)
1751 3:27:40 COLLINS Malcolm Astley & Tyldesley Road Runners M (+)
1752 3:27:41 RICHARDSON Paul M (+)
1753 3:27:42 WOOD John Michelin Ac M (+)
1754 3:27:42 RUTHERFORD Stuart Reading Roadrunners M (+)
1755 3:27:43 SLATER Richard Blackburn Road Runners M (+)
1756 3:27:46 CLARK Sam Grantham Running Club M (+)
1757 3:27:46 GARRETT Scott Saltwell Harriers M (+)
1758 3:27:48 RODRIGUES Ruben M (+)
1759 3:27:48 BUTTON Neil Coltishall Jaguars M (+)
1760 3:27:48 ROBINSON Antony St Theresas Athletic Club M (+)
1761 3:27:49 SALT James Abergele Harriers M (+)
1762 3:27:49 MARSH Simon M (+)
1763 3:27:50 HOBSON Charles M (+)
1764 3:27:50 BUXTON James Trawden Ac M (+)
1765 3:27:51 ISKE Geoffrey M (+)
1766 3:27:51 BRASSINGTON John M (+)
1767 3:27:52 MATON Margarate Maidenhead Athletics Club F (+)
1768 3:27:53 COATES Liz Ware Joggers F (+)
1769 3:27:53 PHAKEY Nikhil M (+)
1770 3:27:54 O CONNOR Ciaran M (+)
1771 3:27:54 GILLIGAN Robert M (+)
1772 3:27:54 PEARSON James East Hull Harriers M (+)
1773 3:27:54 WADE Danny Low Fell Running Club M (+)
1774 3:27:55 SMITH Megan F (+)
1775 3:27:56 CROWNSHAW Stephen Killamarsh Kestrels M (+)
1776 3:27:56 HILDITCH Nathan Oldham & Royton Harriers M (+)
1777 3:27:57 JAGODZINSKA Jenna F (+)
1778 3:27:57 MURRAY John Plymouth Harriers M (+)
1779 3:27:57 BISHOP Daniel M (+)
1780 3:27:58 MACLEAN Stewart M (+)
1781 3:27:58 ADOLFSSON Ivar Laugaskokk M (+)
1782 3:27:58 WATSON Chris Manchester Tri Club M (+)
1783 3:27:58 Simons Paul M (+)
1784 3:27:58 KERR Adrian Serpentine Running Club M (+)
1785 3:27:59 RUSSELL Steven Dacorum And Tring Ac M (+)
1786 3:27:59 HOSKIN Mike Erme Valley Harriers M (+)
1787 3:27:59 WHITTINGHAM Colin Warrington Running Club M (+)
1788 3:27:59 BARLOW Peter M (+)
1789 3:28:00 S_TTON Da? Swinton Running Club M (+)
1790 3:28:00 NEWCOMBE Joseph Beckenham Running Club M (+)
1791 3:28:00 PORTER Laura F (+)
1792 3:28:02 STEWART Antony Bourneville Harriers M (+)
1793 3:28:04 CHIK'NESE Darlingt'n M (+)
1794 3:28:04 CASSIDY Danny M (+)
1795 3:28:04 WALKER Steve Havering Athletics Club M (+)
1796 3:28:05 HOSTAD Brian Wold Veterans M (+)
1797 3:28:06 CUSACK Padraig Riyadh Road Runners M (+)
1798 3:28:06 COARD Dave Boxfit Tri M (+)
1799 3:28:07 HOWLISTON Steve M (+)
1800 3:28:07 BRUNJES Andrew Erewash Valley Rc M (+)
1801 3:28:08 HILL Rick M (+)
1802 3:28:10 BOLLINGTON Matthew M (+)
1803 3:28:10 KOSTRZEWSKI Stefan Billingham Marsh House H & Ac M (+)
1804 3:28:11 BREWER Jonathan M (+)
1805 3:28:11 DEGG Rachel South Cheshire Harriers F (+)
1806 3:28:11 SKIPPER Henry Kingstone Runners M (+)
1807 3:28:12 GUNN Kevin M (+)
1808 3:28:13 FRANCOIS Georges M (+)
1809 3:28:14 ARMATA Adam M (+)
1810 3:28:14 EDWARDS Rachel F (+)
1811 3:28:16 ASHCROFT Sarah Team East Haddon F (+)
1812 3:28:17 WAIGHT Victoria F (+)
1813 3:28:17 HALL Richard Newcastle (staffs) Tri Club M (+)
1814 3:28:17 SIMPSON Colin Kirkintilloch Olympians M (+)
1815 3:28:17 CHAN Jake South West Road Runners M (+)
1816 3:28:20 CHOY Ambrose M (+)
1817 3:28:22 FENSOME Paul Southampton Triathlon Club M (+)
1818 3:28:22 RAWSON Chris Hinckley Running Club M (+)
1819 3:28:22 PORTER David M (+)
1820 3:28:26 HAYES Olan M (+)
1821 3:28:28 COPE Jason M (+)
1822 3:28:28 MCCARRON Danny Chorlton Runners M (+)
1823 3:28:29 SLUZEWSKI Artur M (+)
1824 3:28:30 OUTTERSIDES Chris Saffron Striders M (+)
1825 3:28:32 LEE Brenton M (+)
1826 3:28:33 COATES Simon M (+)
1827 3:28:33 BENNETT Cleveland M (+)
1828 3:28:34 JONES Simon M (+)
1829 3:28:35 MURPHY Paul M (+)
1830 3:28:36 MACK Thomas Dacorum & Tring Ac M (+)
1831 3:28:36 STANIFORTH James M (+)
1832 3:28:37 COLLINS Ben Wigston Phoenix M (+)
1833 3:28:37 ADDIE Paul Horley Harriers M (+)
1834 3:28:37 MAILLARDET Andrew London City Athletics Club M (+)
1835 3:28:37 HUGHES Jon M (+)
1836 3:28:38 MANN Jonathan M (+)
1837 3:28:39 MORAN Jake M (+)
1838 3:28:40 CRABTREE Sue Crossgates Harriers F (+)
1839 3:28:41 POSSEE Dan M (+)
1840 3:28:42 CANAVAN Eamon Galbally Runners M (+)
1841 3:28:43 LOWLES Penny Glasgow Frontrunners F (+)
1842 3:28:43 SMITH Michael Petts Wood Runners M (+)
1843 3:28:43 SAYCE Edward Herne Hill Harriers M (+)
1844 3:28:43 TORRINGTON Mark Brackley & District Running Club M (+)
1845 3:28:43 SMITH Simon M (+)
1846 3:28:44 SHORT Jack M (+)
1847 3:28:44 ALLARD Charles Avohk M (+)
1848 3:28:44 WILK Agnieszka F (+)
1849 3:28:44 PERCIVAL Jordan Uk Net Runner M (+)
1850 3:28:44 HOLDSWORTH James M (+)
1851 3:28:47 GORST Stephen Chorlton Runners M (+)
1852 3:28:48 WESTON Karl M (+)
1853 3:28:48 HILL Victoria South West Road Runners F (+)
1854 3:28:48 HAWORTH Martin Scunthorpe & District A/c M (+)
1855 3:28:49 MASON Sally F (+)
1856 3:28:49 BRIGHT Jake M (+)
1857 3:28:49 SMITH Dennis Trawden Ac M (+)
1858 3:28:49 MACINTOSH Stephen M (+)
1859 3:28:50 CHAMBERS Shaun Hyde Village Striders M (+)
1860 3:28:50 DENT Hannah F (+)
1861 3:28:50 COLEY Alistair M (+)
1862 3:28:50 CARROLL Dominic M (+)
1863 3:28:51 WATSON Elizabeth Derwent Ac Cockermouth F (+)
1864 3:28:51 SKELTON Ieuan M (+)
1865 3:28:54 David Alan SMITH South Cheshire Harriers M (+)
1866 3:28:55 FERGUSSON Andrew Manchester Frontrunners M (+)
1867 3:28:56 MITCHELL Allan M (+)
1868 3:28:56 PARTINGTON Mike Astley & Tyldesley Road Runners M (+)
1869 3:28:57 DAVIES Mark Stadium Runners M (+)
1870 3:28:58 RIMMER Michael M (+)
1871 3:28:59 POWELL Andrew M (+)
1872 3:29:01 WETHERALL Josh M (+)
1873 3:29:01 RICE Brendan Derby Triathlon Club M (+)
1874 3:29:03 LEWIS Paul Long Eaton Rc M (+)
1875 3:29:03 BOWEN Emma Mossley Afc Running Club F (+)
1876 3:29:04 ELLIS Tom M (+)
1877 3:29:06 WHITE Tom M (+)
1878 3:29:08 GARDNER Graham Ryde Harriers M (+)
1879 3:29:08 LOWNDES John M (+)
1880 3:29:08 WILKINSON Liam Warrington Road Runners M (+)
1881 3:29:11 BRENNAN Robbie M (+)
1882 3:29:11 COTTER Ian M (+)
1883 3:29:12 POWELL Steven M (+)
1884 3:29:13 MCGUINNESS John Crystal Palace Fun Runners M (+)
1885 3:29:15 MCCABE David M (+)
1886 3:29:15 DEWHURST Emma Styal Running Club F (+)
1887 3:29:16 WARREN Matt South Cheshire Harriers M (+)
1888 3:29:16 ENIOLA-DIXON Nicholas M (+)
1889 3:29:16 STEINARSSON Viktor M (+)
1890 3:29:17 WHELAN Peter M (+)
1891 3:29:19 YOUNG Innes Roundhay Runners M (+)
1892 3:29:20 O'REILLY Danny London Heathside M (+)
1893 3:29:23 THOMSON Colin Team Bear M (+)
1894 3:29:23 HAMPTON Tom Run Sandymoor M (+)
1895 3:29:23 HOLMES Symone F (+)
1896 3:29:23 FISHER Simon Belper Harriers M (+)
1897 3:29:25 WESTLEY Martin Harlow Running Club M (+)
1898 3:29:27 GARB Harry M (+)
1899 3:29:28 EDWARDS Richard M (+)
1900 3:29:28 HOLDER James M (+)
1901 3:29:28 GODDARD Louise Lancaster & Morecambe Ac F (+)
1902 3:29:28 GEDDES-BARTON Maddie F (+)
1903 3:29:29 MAITLAND Ian M (+)
1904 3:29:30 MCELROY John Chineham Park Running Club M (+)
1905 3:29:30 DEAKIN Phil Long Eaton Rc M (+)
1906 3:29:30 MORRIS Ben M (+)
1907 3:29:30 FAULKNER Edward M (+)
1908 3:29:34 MULLARKEY Peter Saltwell Harriers M (+)
1909 3:29:34 FOWLER Ben M (+)
1910 3:29:35 YOUNG Rachel Birmingham Running & Tri Club F (+)
1911 3:29:40 LLOYD Tom M (+)
1912 3:29:43 KITSON Andrew Harlow Running Club M (+)
1913 3:29:43 GIBAS Mindaugas M (+)
1914 3:29:43 DUNN Matt Kendal Aac M (+)
1915 3:29:43 AKANDE Ayodeji M (+)
1916 3:29:44 RHODES-JONES Tim Coventry Triathletes M (+)
1917 3:29:45 HUMPHREYS David Vale Royal Ac M (+)
1918 3:29:47 LOMAX Chris Bourton Road Runners M (+)
1919 3:29:47 BROWN Marcus Stamford Striders M (+)
1920 3:29:48 GIBBONS James M (+)
1921 3:29:49 WILLIAMS Anne Manchester Ymca Harriers F (+)
1922 3:29:49 LAWSON Allan Mossley Hill Ac M (+)
1923 3:29:50 CHRISTIANSEN Per M (+)
1924 3:29:53 MCNEILL Lorne Baildon Runners M (+)
1925 3:29:53 ISHII Takashi M (+)
1926 3:29:55 ELLIS Mark M (+)
1927 3:29:56 BRIERLEY Hannah Manchester Ymca Harriers F (+)
1928 3:29:56 GRAHAM Ewan M (+)
1929 3:29:56 ROBERTSON Hamish Springburn Harriers M (+)
1930 3:29:57 HURDISS Elliot M (+)
1931 3:29:57 HORTON Dean M (+)
1932 3:29:57 BEREZAN David M (+)
1933 3:29:58 KIRK Mike Oswestry Olympians M (+)
1934 3:29:58 BURNEY Carolyn Holcombe Harriers F (+)
1935 3:29:59 FULLER Nigel M (+)
1936 3:30:00 ROSE Andrew M (+)
1937 3:30:00 KEOHANE Gus Carraig Na Bhfear Ac M (+)
1938 3:30:01 AMLA Mohammed M (+)
1939 3:30:03 QUINN Alex M (+)
1940 3:30:05 HOLLAND Matthew M (+)
1941 3:30:06 CRANDON Sarah Manchester Ymca Harriers F (+)
1942 3:30:07 CARRICK Barbara F (+)
1943 3:30:10 BARRETT Matthew Leigh On Sea Striders M (+)
1944 3:30:12 HOGARTH-JONES William M (+)
1945 3:30:13 GRIFFITHS Emma F (+)
1946 3:30:14 MURRAY David Exeter Tri M (+)
1947 3:30:16 ROLLITT Thomas M (+)
1948 3:30:16 TUREK Pawel M (+)
1949 3:30:17 TARASOV Leonid M (+)
1950 3:30:18 WENSING Monika F (+)
1951 3:30:18 COPE Matthew M (+)
1952 3:30:19 WALKER Alan M (+)
1953 3:30:22 TOWNHILL Andy M (+)
1954 3:30:24 BOAST Gary M (+)
1955 3:30:26 HARWOOD Paul M (+)
1956 3:30:26 RYDER Sarah Wrecsam Tri F (+)
1957 3:30:29 HASLAM Rob M (+)
1958 3:30:29 SAMUELS Mark M (+)
1959 3:30:30 WILLMAN Andrew M (+)
1960 3:30:30 BUSZ Wojciech M (+)
1961 3:30:32 GRAY Andy M (+)
1962 3:30:32 FISHER Ben M (+)
1963 3:30:34 GRAINGER Tim M (+)
1964 3:30:35 SAMSON Alan M (+)
1965 3:30:35 WEBSTER Keith Keith & District Aac M (+)
1966 3:30:36 MORGAN Joe M (+)
1967 3:30:36 GALLAGHER Joe Milford Ac M (+)
1968 3:30:37 CHIDLEY Ryan M (+)
1969 3:30:38 CARROLL Brian Sunderland Strollers M (+)
1970 3:30:39 HARRIS Kevin M (+)
1971 3:30:39 Peter FERRIS MBE 100 Marathon Club M (+)
1972 3:30:40 HILL Patrick M (+)
1973 3:30:42 DOHERTY Gareth Burnden Road Runners M (+)
1974 3:30:42 PROKIC Sam M (+)
1975 3:30:43 GREENWOOD Kathryn F (+)
1976 3:30:44 KELLY Jack Glasgow Frontrunners M (+)
1977 3:30:44 BYRNE James Wakefield Tri Club M (+)
1978 3:30:45 BRANDRETH Paul Qbe Running Club M (+)
1979 3:30:48 CUSACK James Stratford Upon Avon Athletics Club M (+)
1980 3:30:48 Bellefontaine George M (+)
1981 3:30:48 WRIGHT Hayley F (+)
1982 3:30:48 PHILLIPS Trevor M (+)
1983 3:30:49 ENNIS Adrian M (+)
1984 3:30:49 THORNTON Luke M (+)
1985 3:30:51 SESHADRI Ramakrishnan Chennai Runners M (+)
1986 3:30:53 WHALLEY James Hyde Village Striders M (+)
1987 3:30:53 FOWLE Samantha Kenilworth Running Club F (+)
1988 3:30:53 CONROY Gary M (+)
1989 3:30:54 LUMSDON John M (+)
1990 3:30:54 SHAO Kevin M (+)
1991 3:30:54 GALPIN Karen Almost Athletes F (+)
1992 3:30:56 HANNAN John Blackburn Road Runners M (+)
1993 3:30:56 CROCKARD Peter M (+)
1994 3:31:01 QUENTEL Andre M (+)
1995 3:31:01 PRIOR Angus M (+)
1996 3:31:04 PALMER Rick M (+)
1997 3:31:13 HAYES Chris M (+)
1998 3:31:13 COLSTON Hannah Tavistock Triathlon Club F (+)
1999 3:31:14 INNESS Vicky F (+)
2000 3:31:15 BAYLISS Greg Ripley Rc M (+)
2001 3:31:15 REX Richard City Of Hull Ac M (+)
2002 3:31:16 PRITCHARD Alison F (+)
2003 3:31:17 WIGHTMAN Matthew M (+)
2004 3:31:17 MCDONAGH Declan East London Runners M (+)
2005 3:31:18 PHELAN Eamonn Fingallians Ac M (+)
2006 3:31:18 SLATER Michelle Moray Road Runners F (+)
2007 3:31:19 MARSHALL James M (+)
2008 3:31:20 DAVIES Ian Caerleon Running Club M (+)
2009 3:31:23 PHEASEY Adam M (+)
2010 3:31:24 RADFORD Paul M (+)
2011 3:31:26 ROYS Dale Stadium Runners M (+)
2012 3:31:26 HATLEY Peter East London Runners M (+)
2013 3:31:32 DIVALL Colin M (+)
2014 3:31:33 WELLER Peter M (+)
2015 3:31:33 MACKLIN Phillip Penny Lane Striders M (+)
2016 3:31:35 LASTE John Clonmel Ac M (+)
2017 3:31:37 USEN Max M (+)
2018 3:31:39 PINKNEY Vicky F (+)
2019 3:31:39 HIGSON Neil M (+)
2020 3:31:39 FIELD Charlie Steel City Striders Rc M (+)
2021 3:31:41 PRYKE Andy M (+)
2022 3:31:42 WHITEHOUSE Richard Crossgates Harriers M (+)
2023 3:31:42 PROCTOR Steve M (+)
2024 3:31:49 SMALDON Michael Striders Of Croydon M (+)
2025 3:31:50 RODRIGUEZ Peter Helsby Running Club M (+)
2026 3:31:50 RYAN Joe M (+)
2027 3:31:51 NOLAN Ruairi M (+)
2028 3:31:52 GUCCIONE Ed Sheffield Tri Club M (+)
2029 3:31:53 PRITCHARD Keith Riverside Runners M (+)
2030 3:31:53 WISE Ray M (+)
2031 3:31:53 REDDEN Phil Riverside Runners M (+)
2032 3:31:56 BYRNE Adam M (+)
2033 3:31:58 PUCHALA Ewelina (POL) Da Vinci Team F (+)
2034 3:31:58 WOODCOCK James M (+)
2035 3:31:59 GOAD Chris Chineham Park Running Club M (+)
2036 3:32:00 CORCORAN Ray M (+)
2037 3:32:01 RUFF Jared M (+)
2038 3:32:01 NICHOLAS Ben M (+)
2039 3:32:03 GRIFFITHS Ben M (+)
2040 3:32:03 Martin J RGENSEN Brylle M (+)
2041 3:32:04 BURREE James Striders Of Croydon M (+)
2042 3:32:04 WATERS Tim Wigan Phoenix Running Club M (+)
2043 3:32:05 THOMAS Marc Active Soul Uk M (+)
2044 3:32:06 EVANS Murray M (+)
2045 3:32:07 WADE George M (+)
2046 3:32:07 BOWELL Robert Massey Ferguson M (+)
2047 3:32:09 ENZOR Andrew M (+)
2048 3:32:09 COLLINS Graham Hatch Warren Runners M (+)
2049 3:32:11 GRESSWELL Nick M (+)
2050 3:32:11 TRUSSELL Kevin Redhill Road Runners M (+)
2051 3:32:12 OWEN Simon M (+)
2052 3:32:13 CALLERY Emma St Helens Striders F (+)
2053 3:32:16 MILLS Rebecca Swinton Running Club F (+)
2054 3:32:21 SWIFT Keith Southport And Waterloo Ac M (+)
2055 3:32:22 TAYLOR Richard Werrington Joggers M (+)
2056 3:32:22 PEEL Andrew M (+)
2057 3:32:23 THOMPSON Howard Black Pear Joggers M (+)
2058 3:32:25 DUNCAN Jennifer Poplar F (+)
2059 3:32:26 RYAN John M (+)
2060 3:32:26 SUTCLIFFE Katy Great Western Runners F (+)
2061 3:32:28 ARNARSSON Ingolfur Laugaskokk M (+)
2062 3:32:29 O'HARA Robert M (+)
2063 3:32:31 HAMBLIN George M (+)
2064 3:32:32 TREADWELL Elliot M (+)
2065 3:32:34 EDLEY Gavin Kimberworth Striders M (+)
2066 3:32:35 JONES Greg M (+)
2067 3:32:36 PLATT Paul M (+)
2068 3:32:37