Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Malte             Note : 11.5 / 20 (4 avis)             Donnez votre avis sur l'édition 2018

Malte2018.png

Le 25/02/2018 - Edition 2018 - 883 arrivants.                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:18:31 / 2:18:31 El Baazouzi Said (MAR) M40-44 (+)
2 2:18:58 / 2:18:58 Hajjy Mohammed (MAR) M35-39 (+)
3 2:25:06 / 2:25:06 Kipsang Henry K. (KEN) M23-34 (+)
4 2:29:35 / 2:29:35 Akhal Hicham (MAR) MU23 (+)
5 2:29:36 / 2:29:36 Erwee Tiaan (RSA) M23-34 (+)
6 2:29:45 / 2:29:44 Roqti Abderrafii (MAR) M35-39 (+)
7 2:30:15 / 2:30:15 Grech Andrew (MLT) Mellieha Ac M35-39 (+)
8 2:34:04 / 2:34:04 Mahamede Shifa (ETH) M23-34 (+)
9 2:35:10 / 2:35:10 Romano Marco (ITA) Runners Team Colleferro M40-44 (+)
10 2:36:28 / 2:36:28 Galuska Jevgenijus (LTU) Volvere Run M23-34 (+)
11 2:39:32 / 2:39:32 Balzan Jonathan (MLT) St Patrick's Ac M45-49 (+)
12 2:41:30 / 2:41:29 Herrera Mark (MLT) Rrunners Team M23-34 (+)
13 2:42:17 / 2:42:16 Spasov Alexander I. (BUL) Julistan M23-34 (+)
14 2:43:15 / 2:43:15 Formosa Paul (MLT) Mellieha Ac M40-44 (+)
15 2:44:23 / 2:44:22 Melis Roberto (ITA) A.s.d.cagliari Atletica Leggera M40-44 (+)
16 2:45:45 / 2:45:45 Soufyane El Fadil (ITA) Runners Team Colleferro M35-39 (+)
17 2:45:47 / 2:45:47 Ravenhall George H. (GBR) M23-34 (+)
18 2:47:45 / 2:47:44 Smulders Stijn (BEL) Brokkenlopers M23-34 (+)
19 2:47:55 / 2:47:55 House Gary (GBR) Runstrong /mountain Fuel M23-34 (+)
20 2:49:23 / 2:49:23 Cilia Charlie (MLT) Rrunners Team M50-54 (+)
21 2:49:28 / 2:49:26 Vella George (MLT) St Patrick's Ac M35-39 (+)
22 2:51:08 / 2:51:06 Hili William (MLT) Team David M23-34 (+)
23 2:52:25 / 2:52:23 Ekman Mattias K. (SWE) Apladalens Lk M35-39 (+)
24 2:52:26 / 2:52:25 Goozee William (GBR) Isle Of Wight Road Runners M23-34 (+)
25 2:52:45 / 2:52:39 Platt Andrew (GBR) M35-39 (+)
26 2:52:52 / 2:52:50 Casas Herrero Manuel (ESP) Fagerhult M35-39 (+)
27 2:52:55 / 2:52:52 Marquedant Dominic (GER) Lt Rheinhessen-pfalz M23-34 (+)
28 2:53:22 / 2:53:20 Galea Johann (MLT) Team David M35-39 (+)
29 2:53:27 / 2:53:26 Galea David (MLT) Team David M45-49 (+)
30 2:53:47 / 2:53:47 Wasik Anna (POL) F23-34 (+)
31 2:54:12 / 2:54:10 Taliana George (MLT) Team David M45-49 (+)
32 2:54:51 / 2:54:48 Storer Kevin M. (USA) M40-44 (+)
33 2:55:32 / 2:55:31 Normand Patrick (FRA) M40-44 (+)
34 2:56:05 / 2:55:59 Henderson Stephen (GBR) Raf Cosford M35-39 (+)
35 2:56:38 / 2:56:37 Sustic Nikolina (CRO) Ak Sljeme Zagreb Croatia F23-34 (+)
36 2:57:15 / 2:57:11 Tonks Matthew (GBR) Badgers M40-44 (+)
37 2:58:23 / 2:58:18 Minnikin Stephen B. (GBR) Raf Cosford M35-39 (+)
38 2:58:28 / 2:58:22 Johansen Frank (DEN) M40-44 (+)
39 2:59:11 / 2:59:10 Von Allmen Konrad (SUI) M45-49 (+)
40 2:59:26 / 2:59:21 Cassar Joseph (GBR) M23-34 (+)
41 2:59:42 / 2:59:39 Charlton James R. (GBR) M45-49 (+)
42 2:59:47 / 2:59:40 Ostergaard Bjarne (DEN) Nordborg L?beklub M45-49 (+)
43 3:00:43 / 3:00:42 Cini Jonathan (MLT) Raptorz Running Club M35-39 (+)
44 3:00:48 / 3:00:48 Attard Pulis Josann A. (MLT) Starmax F23-34 (+)
45 3:01:00 / 3:00:52 Rodriguez Velez Luis Fernando (ESP) Club Correr Asturias M40-44 (+)
46 3:01:07 / 3:01:01 Ratynski Marek (POL) Otwocki Tuptacz M40-44 (+)
47 3:01:41 / 3:01:38 Adamson Richard (GBR) M35-39 (+)
48 3:02:02 / 3:01:55 Sharapov Sergei (RUS) Achilles International M23-34 (+)
49 3:02:05 / 3:02:05 Salvatore Sessa (ITA) Podistica Messina M50-54 (+)
50 3:02:06 / 3:02:02 Heym Johannes (GER) M35-39 (+)
51 3:02:21 / 3:02:20 Bercic Zoran (SLO) M55-59 (+)
52 3:02:41 / 3:02:38 Eriksson Tomas (SWE) Leovegas M23-34 (+)
53 3:02:55 / 3:02:53 Takahashi Hikaru (JPN) MU23 (+)
54 3:02:55 / 3:02:47 Davies David W. (GBR) M23-34 (+)
55 3:03:19 / 3:03:15 Wise David R. (GBR) M50-54 (+)
56 3:03:24 / 3:03:23 Boron Aleksander (POL) M23-34 (+)
57 3:03:26 / 3:03:23 Marconi Magno (ITA) Runners Team Colleferro M50-54 (+)
58 3:03:27 / 3:03:26 Agius Rudoph (MLT) M35-39 (+)
59 3:03:33 / 3:03:28 Bird Jamie E. (GBR) 100 Marathon Club M45-49 (+)
60 3:03:37 / 3:03:29 Chicco Pierre B. (FRA) Raptorz Running Club M23-34 (+)
61 3:03:39 / 3:03:39 Chetcuti Steve (MLT) Rrunners Team M40-44 (+)
62 3:03:40 / 3:03:38 Sacco John Mary (MLT) M55-59 (+)
63 3:03:52 / 3:03:44 Marshall Leigh J. (GBR) Iron Lion Zion Rc M35-39 (+)
64 3:03:53 / 3:03:48 Borda Manfred (MLT) Mellieha Ac M40-44 (+)
65 3:04:00 / 3:03:56 Sherrington Thomas (GBR) Raf Halton M23-34 (+)
66 3:04:22 / 3:04:00 Fenech Jeremy (MLT) M23-34 (+)
67 3:04:48 / 3:04:36 Onaran Ipek (TUR) F23-34 (+)
68 3:04:49 / 3:04:44 Swiercz Szymon (POL) M23-34 (+)
69 3:05:21 / 3:05:19 Folscher Lindy-lee L. (RSA) F35-39 (+)
70 3:05:55 / 3:05:51 Gasecki Tomasz (POL) M45-49 (+)
71 3:06:06 / 3:06:01 Walkley Jason A. (GBR) Raf Cosford M35-39 (+)
72 3:06:13 / 3:06:11 Reeve Steve M. (GBR) Moray Road Runners M50-54 (+)
73 3:06:22 / 3:06:15 Brik Jasper (NED) M35-39 (+)
74 3:07:49 / 3:07:45 Goodwin David (GBR) Sandwell Valley Running Club M50-54 (+)
75 3:08:59 / 3:08:53 Luke Steve (GBR) Egdon Heath Harriers M45-49 (+)
76 3:09:02 / 3:09:00 Belousov Aleksei (RUS) Sylvia.gatchina.ru M40-44 (+)
77 3:09:05 / 3:09:02 Schlegel Fabien (FRA) M45-49 (+)
78 3:09:18 / 3:09:16 Bandini Alberto (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore M23-34 (+)
79 3:09:23 / 3:09:19 Xuereb Charles (MLT) Gozo Athletix Ac M40-44 (+)
80 3:09:26 / 3:08:54 Donachie Alastair (GBR) Miles Into Memories M35-39 (+)
81 3:10:33 / 3:10:32 Bochnak Maciej (POL) M23-34 (+)
82 3:10:58 / 3:10:51 Thomas Jeffrey C. (GBR) M50-54 (+)
83 3:11:57 / 3:11:54 Muscat Mario (MLT) St Patrick's Ac M35-39 (+)
84 3:12:19 / 3:12:17 Kozareva Hristina N. (BUL) F23-34 (+)
85 3:12:24 / 3:12:19 Sierzputowski Robert (POL) Nasielsk Baszta Team M45-49 (+)
86 3:12:26 / 3:12:09 Cutajar Louis (MLT) St Patrick's Ac M65-69 (+)
87 3:12:57 / 3:12:56 Bissett Mark (GBR) Gordonian Runners M50-54 (+)
88 3:13:04 / 3:13:02 Holleran Damien M. (IRL) 1zer01 Athletes M40-44 (+)
89 3:13:09 / 3:13:02 Nissen Torben V. (DEN) M40-44 (+)
90 3:13:12 / 3:13:11 Riabova Oksana (UKR) F23-34 (+)
91 3:13:36 / 3:13:34 Chetcuti Catherine (MLT) Athleta Pembroke F35-39 (+)
92 3:13:45 / 3:13:43 New Kieran (GBR) M35-39 (+)
93 3:13:54 / 3:13:50 Centrone Angelo (ITA) Asd Montedoro Noci M45-49 (+)
94 3:13:56 / 3:13:15 Beech Robert (GBR) Pensby Runners M23-34 (+)
95 3:14:23 / 3:14:14 Marchlewski Nicolai (GER) Laufreisen.club M45-49 (+)
96 3:14:33 / 3:14:30 Radaelli Siriano M. (ITA) Asd Runscel M45-49 (+)
97 3:14:44 / 3:14:43 Busetto Andrea (ITA) Maratoneti Eraclea M23-34 (+)
98 3:14:51 / 3:14:36 Nagle Eamonn F. (IRL) Team Paudie M45-49 (+)
99 3:15:51 / 3:15:49 Dornak Marian (SVK) M40-44 (+)
100 3:16:05 / 3:15:44 Widlak Janusz (POL) M40-44 (+)
101 3:16:07 / 3:15:48 Harald Helleport R. (AUT) Still Running M45-49 (+)
102 3:16:12 / 3:15:53 Hahn Jensen Jesper (DEN) M50-54 (+)
103 3:16:24 / 3:16:18 Saliba Patrick (MLT) St Patrick's Ac M40-44 (+)
104 3:16:24 / 3:16:07 Nucelli Andrea (ITA) M35-39 (+)
105 3:16:25 / 3:16:23 Zammit Joseph (MLT) M35-39 (+)
106 3:16:37 / 3:16:27 Selley Gabor (HUN) Fussunk Egyutt Rakosmenten M40-44 (+)
107 3:16:48 / 3:16:45 Sittner Falk (GER) Lg Ultralauf M35-39 (+)
108 3:17:00 / 3:16:52 Diaz Lopez Jose Manuel (ESP) Club Correr Asturias M50-54 (+)
109 3:17:09 / 3:17:02 Kaseki Stephen (GBR) M40-44 (+)
110 3:17:35 / 3:17:29 Serge Jacqmin (BEL) Nac Nivelles Belgium M60-64 (+)
111 3:18:44 / 3:18:42 Piponiot Laroche Nicolas (FRA) Gde M55-59 (+)
112 3:19:29 / 3:19:24 Nikitina Tatiana (RUS) Moexgirls Team F23-34 (+)
113 3:19:31 / 3:19:24 Korbela Bartosz (POL) M23-34 (+)
114 3:19:37 / 3:19:28 Farrugia Tonio (MLT) M50-54 (+)
115 3:19:47 / 3:19:44 Whiteside James R. (GBR) M23-34 (+)
116 3:19:48 / 3:19:28 Widdicombe Graydon R. (GBR) Teignbridge Trotters M40-44 (+)
117 3:19:50 / 3:19:37 Tosa Gianluca (ITA) Gruppo Podisti Albesi M40-44 (+)
118 3:20:19 / 3:20:11 Willems Jan (BEL) M50-54 (+)
119 3:20:22 / 3:20:19 Joubert Henri (FRA) M40-44 (+)
120 3:20:23 / 3:20:18 Dilorenzo Vitaliano (ITA) Kapuhala Team Pachino M23-34 (+)
121 3:20:33 / 3:20:24 Fazekas Tam (HUN) Adrenalin Se M40-44 (+)
122 3:20:40 / 3:20:36 Gustafsson Christer (SWE) Livingwell M50-54 (+)
123 3:20:41 / 3:19:48 Salnitro Paul (MLT) M23-34 (+)
124 3:21:05 / 3:20:52 Cousin Cedric (FRA) Blade Runner M35-39 (+)
125 3:21:09 / 3:21:03 Bystrou Yauheni S. (BLR) Irun Belarus M23-34 (+)
126 3:21:18 / 3:21:00 Biancucci Francesco (ITA) Runners Team Colleferro M40-44 (+)
127 3:21:44 / 3:21:37 Ganieva Aigul (RUS) Moexgirls Team F35-39 (+)
128 3:21:56 / 3:21:43 Ochmanska Ewa (POL) F40-44 (+)
129 3:22:04 / 3:22:04 O'neill Jamie (GBR) M40-44 (+)
130 3:22:16 / 3:22:10 Round Thomas R. (GBR) M35-39 (+)
131 3:22:16 / 3:22:08 Thomas Simon R. (GBR) East London Runners M23-34 (+)
132 3:22:53 / 3:22:30 Walshaw Julian C. (GBR) M45-49 (+)
133 3:23:26 / 3:23:17 Rossi Stefano (ITA) Runners Team Colleferro M60-64 (+)
134 3:23:44 / 3:23:30 Bulckaen Vincent (FRA) M23-34 (+)
135 3:23:49 / 3:23:47 Lewis Mark (MLT) Team David M35-39 (+)
136 3:23:52 / 3:23:50 Cuschieri Adrian (MLT) Team David M23-34 (+)
137 3:24:00 / 3:23:50 Kowalski Lukasz (POL) M35-39 (+)
138 3:24:11 / 3:23:58 Mills Craig W. (GBR) East Antrim Marathon Series M45-49 (+)
139 3:24:12 / 3:23:12 Plewniak Jerzy (POL) 40-latek Tychy M60-64 (+)
140 3:24:13 / 3:23:52 Wojcik Piotr (POL) M23-34 (+)
141 3:24:57 / 3:24:49 Laursen Egon (DEN) M65-69 (+)
142 3:25:00 / 3:24:53 Anderson Mark (GBR) Lincoln And District Runners M50-54 (+)
143 3:25:10 / 3:25:03 De Nicola Antonino (ITA) Atletica Marano M50-54 (+)
144 3:25:21 / 3:25:07 Guziuk Rafal A. (POL) M40-44 (+)
145 3:25:21 / 3:25:13 Hatzmann Hendrike (GER) F23-34 (+)
146 3:25:25 / 3:25:23 Potocnik Bostjan (SLO) M40-44 (+)
147 3:25:31 / 3:25:12 Christiansen Steen C. (DEN) 100 Marathon Club M50-54 (+)
148 3:25:34 / 3:25:28 Skyrud Pal (NOR) M45-49 (+)
149 3:25:38 / 3:25:35 Cagnotti Ezio (ITA) Asd Atletica Fossano 75 M55-59 (+)
150 3:25:47 / 3:25:43 Williams Neil A. (GBR) M45-49 (+)
151 3:26:19 / 3:25:53 Ordog Peter (SVK) M23-34 (+)
152 3:26:24 / 3:26:20 Muscat Stephen (MLT) Zurrieq Wolves Ac M23-34 (+)
153 3:26:36 / 3:26:17 Moore Tim (GBR) M35-39 (+)
154 3:26:38 / 3:26:37 Castelli Giuseppe (ITA) Universitas Asd Palermo M50-54 (+)
155 3:26:38 / 3:26:27 Kot Adam (POL) M40-44 (+)
156 3:26:45 / 3:26:35 Liavonau Aliaksei V. (BLR) Region M23-34 (+)
157 3:26:56 / 3:26:54 Kralj Uros (SLO) Vitezi Dobrega Teka M40-44 (+)
158 3:27:05 / 3:26:54 Pitchford James (GBR) M35-39 (+)
159 3:27:54 / 3:27:50 Xerri Karen (MLT) F45-49 (+)
160 3:28:00 / 3:27:46 Flanagan Brendan (IRL) Mallow Ac M40-44 (+)
161 3:28:00 / 3:27:48 Robinson Neil M. (GBR) M40-44 (+)
162 3:28:01 / 3:27:32 Magarelli Saverio (ITA) Atletica Adelfia M40-44 (+)
163 3:28:04 / 3:27:58 Vella Josie (MLT) Team Fabio M40-44 (+)
164 3:28:04 / 3:27:55 Musco Stefano (ITA) M35-39 (+)
165 3:28:08 / 3:27:45 Turner Richard B. (GBR) M50-54 (+)
166 3:28:44 / 3:28:43 Libertone Michele (ITA) Polisportiva Molise M60-64 (+)
167 3:28:49 / 3:28:39 Klinger Christian (AUT) Laufreisen.club M50-54 (+)
168 3:28:58 / 3:28:54 Agius Daniel (MLT) M35-39 (+)
169 3:29:03 / 3:28:46 Agius Martin (MLT) St Patrick's Ac M60-64 (+)
170 3:29:13 / 3:28:33 Chmielinski Piotr (POL) M23-34 (+)
171 3:29:14 / 3:28:47 Hirsch Roswitha (AUT) F55-59 (+)
172 3:29:14 / 3:28:44 Hirsch Guenter (AUT) M55-59 (+)
173 3:29:16 / 3:29:15 Deturck Dieter (BEL) M23-34 (+)
174 3:29:16 / 3:29:16 Greenwell Daniel R. (GBR) M23-34 (+)
175 3:29:24 / 3:29:20 Rens Gert (BEL) M50-54 (+)
176 3:29:29 / 3:29:19 Mellskog Johannes M. (SWE) M23-34 (+)
177 3:29:29 / 3:29:19 Wollenweber Marcel (GER) M45-49 (+)
178 3:29:30 / 3:29:29 Priault Vincent (FRA) M23-34 (+)
179 3:29:40 / 3:29:34 Krycki Grzegorz (POL) M45-49 (+)
180 3:29:48 / 3:29:02 Heinmets Indrek (EST) M40-44 (+)
181 3:29:58 / 3:29:46 Arkan Ismail (TUR) M23-34 (+)
182 3:30:12 / 3:30:09 Andrei Lixandru (ROU) M35-39 (+)
183 3:30:25 / 3:29:55 Yarker Sam (GBR) Portsmouth Joggers M23-34 (+)
184 3:30:40 / 3:30:14 Drake Henry G. (GBR) M40-44 (+)
185 3:30:48 / 3:30:44 Sancini Roberto (ITA) Asd Runscel M50-54 (+)
186 3:30:58 / 3:30:52 Bodziony Marek (POL) M50-54 (+)
187 3:31:22 / 3:31:08 Sanchez De Quintana Emilio (ESP) M50-54 (+)
188 3:31:29 / 3:31:14 Onkamo Erkki (SWE) Obacka Lk M55-59 (+)
189 3:31:31 / 3:31:13 Stajniak-steliga Izabela A. (POL) Oborygeni F35-39 (+)
190 3:31:38 / 3:30:40 Vasileuski Aliaksei (BLR) M40-44 (+)
191 3:31:43 / 3:31:43 Smolar Marek (SVK) Marathon Bb Team M35-39 (+)
192 3:31:53 / 3:31:30 Benkohazi Eva (HUN) F35-39 (+)
193 3:31:55 / 3:31:50 Casha Joanne (MLT) Team David F35-39 (+)
194 3:32:21 / 3:32:12 Banavage Stephen (MLT) Mellieha Ac M40-44 (+)
195 3:32:25 / 3:32:17 Fletcher Gary J. (GBR) M23-34 (+)
196 3:32:33 / 3:32:15 Bishop Matthew J. (GBR) M23-34 (+)
197 3:32:35 / 3:32:25 Terry Kevin (GBR) M23-34 (+)
198 3:32:39 / 3:32:32 Moyles Kevin M. (IRL) M23-34 (+)
199 3:32:43 / 3:32:11 D'aloisio Maurizio (ITA) M50-54 (+)
200 3:32:44 / 3:32:39 Studeny Lubomir (CZE) M50-54 (+)
201 3:32:49 / 3:32:43 Cassar Salvu (MLT) Zurrieq Wolves Ac M40-44 (+)
202 3:33:03 / 3:32:48 Abela Marvin (MLT) La Salle Ac M40-44 (+)
203 3:33:23 / 3:33:14 Scerri Kenneth (MLT) M35-39 (+)
204 3:33:30 / 3:33:15 Rudolph Hartmut Jens (GER) Laufreisen.club M50-54 (+)
205 3:33:40 / 3:33:23 Lederle Alain (FRA) Team 13 M50-54 (+)
206 3:34:10 / 3:33:51 Bruder Harald (GER) M45-49 (+)
207 3:34:26 / 3:34:15 Frederic Benoit F. (FRA) M50-54 (+)
208 3:34:27 / 3:34:09 Kuska Kamil K. (POL) A.e. Mountain Runners M23-34 (+)
209 3:34:28 / 3:34:07 Gazzola Patrick (FRA) Coureurs Sans Frontiere M45-49 (+)
210 3:34:44 / 3:34:40 Amato Karen P. (MLT) Team David F40-44 (+)
211 3:35:00 / 3:34:52 Jansen Claude Roman R. (MLT) M23-34 (+)
212 3:35:02 / 3:34:52 Jansen Angelo N. (MLT) M23-34 (+)
213 3:35:21 / 3:34:19 Refalo Nick A. (MLT) M40-44 (+)
214 3:35:26 / 3:35:06 Locati Marco E. (ITA) Atletica Virtus Senago M50-54 (+)
215 3:35:51 / 3:35:48 Morale Paolo (ITA) Asd Palombella Running M40-44 (+)
216 3:35:51 / 3:35:49 Scuderi Salvatore (ITA) Asd Palombella Running M45-49 (+)
217 3:35:53 / 3:35:43 - - (MLT) - (+)
218 3:36:09 / 3:35:42 Binns Gary (GBR) Raf Halton M23-34 (+)
219 3:36:37 / 3:36:20 Favro-bertrando Richard (FRA) Team13 M50-54 (+)
220 3:36:49 / 3:36:31 Colatosti Emiliano (ITA) Runners Team Colleferro M45-49 (+)
221 3:37:00 / 3:36:35 Jamsanen Mikael (FIN) M40-44 (+)
222 3:37:07 / 3:36:52 Valant Franci (SLO) Avtomehanika Valant M55-59 (+)
223 3:37:21 / 1:50:22 Uvo Laurent V. (BEL) M35-39 (+)
224 3:37:26 / 3:37:20 Kotanidis Georgios (GRE) M40-44 (+)
225 3:37:38 / 3:37:07 Radmilli Matthew (MLT) M23-34 (+)
226 3:37:42 / 3:37:16 Kmit Stefan (SVK) Klub Bezcov Stropkov M40-44 (+)
227 3:37:47 / 3:37:30 Miles Michelle (GBR) F40-44 (+)
228 3:37:48 / 3:37:41 Olphand Jean-noel (FRA) 100 Marathons Club France M/68 (+)
229 3:37:59 / 3:37:24 Kirkham Adie (GBR) Badgers M45-49 (+)
230 3:38:04 / 3:37:51 Prokopov Todor (BUL) M35-39 (+)
231 3:38:07 / 3:38:02 Ferrara Salvatore (ITA) Kapuhala Team Pachino M35-39 (+)
232 3:38:09 / 3:36:34 Ankers Brian (IRL) Irish Defence Forces M35-39 (+)
233 3:38:11 / 3:38:01 Gall Ralf (SUI) M40-44 (+)
234 3:38:25 / 3:38:16 Spatoliatore Giovanni (ITA) Travelmarathon M60-64 (+)
235 3:38:26 / 3:38:23 Kamensek Bostjan (SLO) M35-39 (+)
236 3:38:30 / 3:38:19 Mercieca Felicienne (MLT) Gozo Athletix Ac F23-34 (+)
237 3:38:32 / 3:37:43 Banas Mateusz B. (POL) Night Runners M23-34 (+)
238 3:38:49 / 3:38:05 Cassidy Seamus T. (IRL) M50-54 (+)
239 3:38:55 / 3:38:46 Heinz Tim Christopher (GER) Laufreisen.club MU23 (+)
240 3:38:56 / 3:38:36 Leoni Daniela (ITA) F45-49 (+)
241 3:39:08 / 3:38:55 Agius Andrea (MLT) M35-39 (+)
242 3:39:13 / 3:38:58 Schulze Andreas (GER) M55-59 (+)
243 3:39:16 / 3:39:06 Mifsud Alan (MLT) Gozo Athletix Ac M40-44 (+)
244 3:39:20 / 3:39:19 Toda Kenji (JPN) M45-49 (+)
245 3:39:29 / 3:39:25 Azzopardi John P. (MLT) Team David M45-49 (+)
246 3:39:44 / 3:39:12 Zarebski Konrad (POL) M35-39 (+)
247 3:40:13 / 3:40:05 Cousin Sebastien (FRA) M40-44 (+)
248 3:40:14 / 3:40:07 Katsaganis George (GRE) M35-39 (+)
249 3:40:15 / 3:40:10 Kafentzis Vasileios (GRE) M45-49 (+)
250 3:40:19 / 3:40:05 Walther Michael (SUI) M35-39 (+)
251 3:40:24 / 3:39:44 Charmpis Panagiotis (GRE) Athenian Runners Club M60-64 (+)
252 3:40:36 / 3:40:21 Anstey Neil (GBR) Egdon Heath Harriers M45-49 (+)
253 3:40:38 / 3:40:21 Ainslie Keith A. (GBR) M50-54 (+)
254 3:41:02 / 3:40:40 Pritchard Dawn M. (GBR) Tri-lakeland F45-49 (+)
255 3:41:15 / 3:41:05 Herreros Guerra Pedro V. (ESP) M45-49 (+)
256 3:41:21 / 3:41:17 Ros Luca (ITA) G.p. Livenza Sacile M45-49 (+)
257 3:41:34 / 3:41:26 Sanchez Victor M (ESP) Club Correr Asturias M40-44 (+)
258 3:41:49 / 3:41:34 Kelman Martin I. (GBR) M45-49 (+)
259 3:42:02 / 3:41:52 De Gasperi Raphael (FRA) Coureurs Sans Frontiere M55-59 (+)
260 3:42:11 / 3:42:08 Azzopardi Evan (MLT) Team David M40-44 (+)
261 3:42:22 / 3:42:03 Gibalski Tomasz (POL) Oborygeni M45-49 (+)
262 3:42:28 / 3:42:20 Profitos Rubio Patricia (ESP) Club Correr Asturias F40-44 (+)
263 3:42:36 / 3:42:32 Passoni Ermiliano (ITA) Asd Runscel M55-59 (+)
264 3:42:39 / 3:42:26 Singh Anant (USA) M45-49 (+)
265 3:42:48 / 3:42:32 Supurovic Aleksandar (SRB) M23-34 (+)
266 3:43:16 / 3:43:06 Micallef Alfred (MLT) St Patrick's Ac M55-59 (+)
267 3:43:17 / 3:43:05 Ranson Eric (GBR) St Helens Striders M45-49 (+)
268 3:43:17 / 3:43:01 Lindehammer Sorensen Jakob (DEN) M35-39 (+)
269 3:43:22 / 3:42:58 Nicassio Antonio (ITA) Atletica Adelfia M50-54 (+)
270 3:43:25 / 3:43:05 Mirowski Jaroslaw J. (POL) Expendables M35-39 (+)
271 3:43:32 / 3:42:49 Preston Benjamin (GBR) M40-44 (+)
272 3:43:39 / 3:43:23 Farhan Binbash R. (BUL) M23-34 (+)
273 3:44:12 / 3:44:03 Libuda Anke (GER) Bsg Springorum Bochum F35-39 (+)
274 3:44:12 / 3:44:03 Dauben Conny (GER) Tri-team Tsg Sprockh?vel F40-44 (+)
275 3:44:13 / 3:44:03 Sacco Mark (MLT) M60-64 (+)
276 3:44:16 / 3:44:05 Klerby Blomqvist Martin (SWE) M23-34 (+)
277 3:44:25 / 3:44:18 Doyle Mark C. (GBR) M35-39 (+)
278 3:44:28 / 3:44:11 Minowa Takashi (JPN) M23-34 (+)
279 3:44:33 / 3:44:14 Mifsud Charmaine G. (MLT) Mellieha Ac F45-49 (+)
280 3:44:37 / 3:44:09 Cellini Daniela (ITA) F35-39 (+)
281 3:44:40 / 3:44:06 Huber Roland (AUT) Laufreisen.club M35-39 (+)
282 3:44:43 / 3:44:40 Krzysztof Kubica (POL) Polish Team M55-59 (+)
283 3:44:44 / 3:44:09 Verdier Laurent (FRA) M45-49 (+)
284 3:44:46 / 3:44:34 Brandt Manfred (GER) Tsv Mehedorf M55-59 (+)
285 3:44:48 / 3:44:39 Wydrych Grzegorz (POL) Tkkf Labedz Zbaszyn M35-39 (+)
286 3:44:50 / 3:44:41 Verneirt Christophe (BEL) M45-49 (+)
287 3:44:52 / 3:44:34 Bateman Jonathan S. (GBR) M65-69 (+)
288 3:44:53 / 1:59:19 - - (ITA) - (+)
289 3:44:53 / 3:44:51 Spiteri Noel (MLT) Zurrieq Wolves Ac M50-54 (+)
290 3:44:55 / 3:43:45 Kokk Urmas (EST) M55-59 (+)
291 3:45:11 / 3:45:02 Castaldo Nicola (ITA) Team Marathon S.s.d. M50-54 (+)
292 3:45:47 / 3:45:43 Cutajar Andre (MLT) Team David M23-34 (+)
293 3:45:51 / 3:45:25 Caretti Herald (FRA) M35-39 (+)
294 3:46:01 / 3:45:46 Shaw Steve R. (GBR) M50-54 (+)
295 3:46:11 / 3:45:56 Monghal Marion (FRA) F23-34 (+)
296 3:46:18 / 3:46:00 Mcshane Bosco E. (IRL) M40-44 (+)
297 3:46:22 / 3:46:08 Simone Wappes (GER) Girls United F35-39 (+)
298 3:46:30 / 3:46:13 Masse Jean-yves (FRA) M/61 (+)
299 3:46:43 / 3:46:32 Roy Philippe (FRA) M55-59 (+)
300 3:46:55 / 3:46:43 Sekikawa Masakazu (JPN) Nararun M50-54 (+)
301 3:46:55 / 3:46:46 Taber Erik F. (SWE) M23-34 (+)
302 3:47:05 / 3:46:05 Tserpan Vladimir (BLR) MU23 (+)
303 3:47:25 / 3:47:06 Thomas Appel (AUT) M35-39 (+)
304 3:47:28 / 3:47:12 Haivala Timo (FIN) M23-34 (+)
305 3:47:37 / 3:47:16 Fountaine Mark (GBR) M55-59 (+)
306 3:47:50 / 3:47:47 Cholay Olivier (FRA) Generation Endurance Shop Team M50-54 (+)
307 3:47:50 / 3:47:36 Lueke Lisa-katharina (GER) Girls United F23-34 (+)
308 3:47:55 / 3:47:36 Pang Lorraine (GBR) Chorlton Runners F23-34 (+)
309 3:47:58 / 3:47:52 Stegel Igor (SLO) Tekaski Forum M55-59 (+)
310 3:48:02 / 3:47:45 Zvir Bernarda (SLO) Podkriznik D.o.o. F55-59 (+)
311 3:48:05 / 3:47:49 Majer Tomaz (SLO) Tekaska Skupina Jesenoce M55-59 (+)
312 3:48:06 / 3:47:47 Asciak Mark (MLT) M35-39 (+)
313 3:48:20 / 3:47:53 Nelli Luca L. (ITA) M50-54 (+)
314 3:48:43 / 3:47:48 Efinowicz Michal (POL) Polish Team M23-34 (+)
315 3:48:51 / 3:48:36 Willers Arnd (GER) Laufreisen.club M50-54 (+)
316 3:48:57 / 3:48:44 Farrugia Mario (MLT) St Patrick's Ac / Jesuits And Friends M40-44 (+)
317 3:49:00 / 3:48:51 Chirivi' Luigi (ITA) A.f.d.s 3 Rgt.g.gua. M45-49 (+)
318 3:49:17 / 3:49:11 Woods Cassidy (MLT) M35-39 (+)
319 3:49:19 / 3:49:03 Di Domenico Christian (FRA) M55-59 (+)
320 3:49:20 / 3:49:07 Poljsak Marko (SLO) M45-49 (+)
321 3:49:51 / 3:49:20 Gatt Deborah L. (MLT) Ladies Running Club F40-44 (+)
322 3:49:51 / 3:49:23 Langley Simon (GBR) Portsmouth Joggers M23-34 (+)
323 3:49:51 / 3:49:23 Langley Jonathan L. (GBR) Portsmouth Joggers M23-34 (+)
324 3:50:18 / 3:49:59 Crossley Andrew P. (GBR) M45-49 (+)
325 3:50:20 / 3:50:05 Lewis Zoe (GBR) Pyrford Puffers F23-34 (+)
326 3:50:23 / 3:50:09 Lewis Robert R. (GBR) Pyrford Puffers M60-64 (+)
327 3:50:24 / 3:49:25 Glab Krzysztof (POL) Pointsportclub M23-34 (+)
328 3:50:26 / 3:49:55 Sanoudou Zoi (GRE) F45-49 (+)
329 3:50:49 / 3:50:07 Walsh Paula (GBR) Baffins Fitclub F40-44 (+)
330 3:50:49 / 3:50:26 Janowszky Zoltan (HUN) M35-39 (+)
331 3:50:52 / 3:50:39 Vella Brincat Alex (MLT) St Patrick's Ac M40-44 (+)
332 3:50:53 / 3:50:47 Pietrzak Romek (POL) M50-54 (+)
333 3:50:56 / 3:50:42 Erasmus Detlef (GER) Laufreisen.club M60-64 (+)
334 3:50:59 / 3:50:56 Wegener Peter Hubert (GER) Laufreisen.club M50-54 (+)
335 3:51:18 / 3:51:01 Hill Neil C. (GBR) Stadium Runners M50-54 (+)
336 3:51:19 / 3:50:59 Putt Simon (GBR) Super Sports Abras Athletics M45-49 (+)
337 3:51:20 / 3:50:48 Shaller Jonathan S. (GBR) Miles Into Memories M35-39 (+)
338 3:51:48 / 3:51:17 Neveu Christophe (FRA) M55-59 (+)
339 3:52:10 / 3:51:45 Kirkelund Vagn (DEN) M50-54 (+)
340 3:52:11 / 3:51:37 Maudemain Sonia (FRA) F35-39 (+)
341 3:52:11 / 3:51:45 Glemin Emmanuel (FRA) M35-39 (+)
342 3:52:15 / 3:52:04 Chodowski Patrick (POL) M23-34 (+)
343 3:52:15 / 3:50:40 Kane Sean J. (IRL) Seanys Fitness Carlow M23-34 (+)
344 3:52:19 / 3:52:08 Schulz Steffen (GER) Laufreisen.club M35-39 (+)
345 3:52:28 / 3:52:08 Burnett Kieran (GBR) M23-34 (+)
346 3:52:30 / 3:52:10 Bozier Chris M. (GBR) M55-59 (+)
347 3:52:45 / 3:52:32 Garner James A. (GBR) M45-49 (+)
348 3:52:51 / 3:52:31 Dubinskas Arunas (LTU) M40-44 (+)
349 3:53:01 / 2:07:25 Bordin Maurizio (ITA) Asd I Sarmati M60-64 (+)
350 3:53:01 / 3:52:06 Cannon Rik C. (GBR) Raf Cosford M50-54 (+)
351 3:53:08 / 3:52:48 Ujhelyi Janos (HUN) M65-69 (+)
352 3:53:13 / 3:52:53 Heindl Friedrich (AUT) Laufreisen.club M60-64 (+)
353 3:53:16 / 3:52:58 Schegg Stefan (SUI) M35-39 (+)
354 3:53:29 / 3:53:12 Boehnke Juergen B. (GER) Soest M50-54 (+)
355 3:53:48 / 3:53:28 Adamson Yvette C. (GBR) F40-44 (+)
356 3:54:02 / 3:53:36 Meguer Jean-xavier (GBR) M55-59 (+)
357 3:54:03 / 3:53:59 Cilia Christabelle (MLT) Team David F23-34 (+)
358 3:54:06 / 3:53:12 Vetterli Thomas C. (SUI) M60-64 (+)
359 3:54:08 / 3:53:52 Soerensen Alice Groen (DEN) Vejen Tri F50-54 (+)
360 3:54:13 / 3:53:49 Andrasi Csaba (HUN) M45-49 (+)
361 3:54:26 / 3:53:41 Niero Simone (ITA) M45-49 (+)
362 3:54:32 / 3:54:28 Inui Mizusa (JPN) F23-34 (+)
363 3:54:33 / 3:54:08 Nagy Attila (HUN) M40-44 (+)
364 3:54:36 / 3:54:14 Mueller Thomas (GER) Laufreisen.club M45-49 (+)
365 3:54:36 / 3:54:14 Mueller Christina (GER) Laufreisen.club F50-54 (+)
366 3:54:37 / 3:54:22 Parsons Simon (GBR) M35-39 (+)
367 3:54:44 / 3:54:22 Fry Phillip J. (AUS) M23-34 (+)
368 3:54:57 / 3:54:26 Browning Robert (GBR) M23-34 (+)
369 3:55:02 / 3:54:14 Dzioba Michal K. (POL) Neon Team M40-44 (+)
370 3:55:04 / 3:54:51 Kownacki Pawel (POL) Wieliszew Heron Team M40-44 (+)
371 3:55:07 / 3:54:17 Sek Michal (POL) Dru_yna Wandy Panfil M23-34 (+)
372 3:55:20 / 3:55:07 Castelli Alessandra (ITA) Azzano Runners F40-44 (+)
373 3:55:20 / 3:55:09 Lionti Melissa (ITA) Travelmarathon F40-44 (+)
374 3:55:34 / 3:54:52 Kordowski Piotr (POL) Polish Team M45-49 (+)
375 3:55:37 / 3:55:03 Negre Patricia (FRA) Coureurs Sans Frontiere F40-44 (+)
376 3:56:17 / 3:55:52 Magri Simone (MLT) St Patrick's Ac F50-54 (+)
377 3:56:18 / 3:56:07 Grunewalder Jan Peter (GER) M45-49 (+)
378 3:56:20 / 3:55:38 Groll Mark (GBR) M45-49 (+)
379 3:56:28 / 3:55:57 Stamatoglou Athanasios (GRE) M45-49 (+)
380 3:56:29 / 3:55:53 Eeckhout Wouter (BEL) M40-44 (+)
381 3:56:35 / 3:56:07 Maciver David (GBR) M50-54 (+)
382 3:56:38 / 3:56:26 Groisy Benoit (FRA) M55-59 (+)
383 3:56:40 / 3:56:16 Pevec Sasa (SLO) Maratonc M45-49 (+)
384 3:56:42 / 3:56:23 James Richard L. (GBR) Wrexham Aac M40-44 (+)
385 3:56:45 / 3:56:31 Howell Henry V. (GBR) M23-34 (+)
386 3:56:47 / 3:56:42 Fowler David (GBR) M23-34 (+)
387 3:56:47 / 3:56:11 Nabeshima Toshihiro (JPN) M45-49 (+)
388 3:56:49 / 3:56:21 Conopo Dean (GBR) M40-44 (+)
389 3:56:53 / 3:56:20 Gourlay Dawn S. (GBR) F55-59 (+)
390 3:57:00 / 3:56:43 Fristad Mona (SMR) F50-54 (+)
391 3:57:01 / 3:56:44 Salih Farid (GER) M40-44 (+)
392 3:57:01 / 3:56:45 John Philipp (GER) M45-49 (+)
393 3:57:05 / 3:56:47 Rossmannek Sascha (GER) Laufreisen.club M40-44 (+)
394 3:57:17 / 3:57:17 Di Domenico Marjorie (FRA) F55-59 (+)
395 3:57:20 / 3:57:13 Koscak Aleksander (SLO) M50-54 (+)
396 3:57:23 / 3:57:03 Panzeri Federico (ITA) Monza Marathon Team M23-34 (+)
397 3:57:24 / 3:57:17 Spriggs Davina (GBR) Raptorz Running Club F35-39 (+)
398 3:57:30 / 3:56:39 Gunji Satoshi (JPN) Team Hamaca M35-39 (+)
399 3:57:32 / 3:56:38 Tabone Daniel J. (MLT) M23-34 (+)
400 3:57:37 / 3:56:38 Barbaro-sant Douglas S. (MLT) M40-44 (+)
401 3:57:40 / 3:57:20 Liljegren Mats T. (SWE) Team Skavs?ret If M40-44 (+)
402 3:57:51 / 3:57:29 Hermes Andreas (GER) M23-34 (+)
403 3:58:05 / 3:57:29 Nivon Patrick (FRA) Run For Fun M50-54 (+)
404 3:58:05 / 3:57:24 Kolonelos Georgios (GRE) M55-59 (+)
405 3:58:07 / 3:57:36 Palella Cosmo (ITA) Atletica Adelfia M45-49 (+)
406 3:58:18 / 3:57:50 Langley Robert L. (GBR) Portsmouth Joggers M35-39 (+)
407 3:58:18 / 3:57:37 Allan Julie A. (GBR) Baffins Fitclub F45-49 (+)
408 3:58:39 / 3:58:23 Vovko Barbara (SLO) 3k Sport F35-39 (+)
409 3:58:41 / 3:58:30 Amadio Giorgio (ITA) Azzano Runners M55-59 (+)
410 3:58:42 / 3:58:09 Casserlov Goran (SWE) M55-59 (+)
411 3:58:46 / 3:57:52 Levkovich Vasiliy K. (BLR) Irun Belarus M23-34 (+)
412 3:58:49 / 3:58:00 Sielecka Renata (POL) Adidas Runners Warsaw F45-49 (+)
413 3:58:50 / 3:58:22 Zedda Roberta (ITA) Vicenza Runners F45-49 (+)
414 3:58:53 / 3:58:38 Arthur Nigel (GBR) Egdon Heath Harriers M65-69 (+)
415 3:58:57 / 3:58:23 Flynn Sean (GBR) Harlow Running Club M55-59 (+)
416 3:59:01 / 3:58:56 Xuereb Lorraine (MLT) F35-39 (+)
417 3:59:02 / 3:58:52 Hofer Franz (AUT) Laufstammtisch Flotte Sohle M55-59 (+)
418 3:59:04 / 3:58:55 Danut Cernat (ROU) M45-49 (+)
419 3:59:10 / 3:58:40 Lagona Vito (ITA) Atletica Adelfia M50-54 (+)
420 3:59:13 / 3:58:50 Farrugia Wayne (GBR) Reading Roadrunners M35-39 (+)
421 3:59:18 / 3:58:50 Robertson Oliver J. (GBR) Portsmouth Joggers M40-44 (+)
422 3:59:23 / 3:59:16 Spitzer Ludwig (GER) M23-34 (+)
423 3:59:27 / 3:59:00 Boult James R. (GBR) Clayton Le-moors Harriers M23-34 (+)
424 3:59:46 / 3:59:18 Spicer Dean (GBR) Portsmouth Joggers M55-59 (+)
425 3:59:57 / 3:59:37 Piponiot Laroche Cecile (FRA) Gde F55-59 (+)
426 4:00:01 / 3:59:32 Harland Gareth D. (GBR) Eccleshill Road Runners M35-39 (+)
427 4:00:01 / 3:59:09 Delevic Ilija (SRB) M23-34 (+)
428 4:00:02 / 3:59:49 Valcke Alain (BEL) Dream Team M50-54 (+)
429 4:00:08 / 3:59:42 Cserpak Tamas (HUN) M35-39 (+)
430 4:00:08 / 3:59:44 Ivancso Bela (HUN) M35-39 (+)
431 4:00:11 / 3:59:41 Storey Ian S. (GBR) Eccleshill Road Runners M40-44 (+)
432 4:00:14 / 3:59:55 Mikhailov Dmitrii (RUS) M40-44 (+)
433 4:00:17 / 3:59:45 Pagano Piero P. (ITA) M55-59 (+)
434 4:00:31 / 3:59:42 Duric Lee J. (GBR) M40-44 (+)
435 4:00:45 / 4:00:03 Draper Mandy (GBR) 100 Marathon Club F50-54 (+)
436 4:00:48 / 4:00:47 Ferlan Andreja (SLO) Kejzar- Team F45-49 (+)
437 4:00:57 / 4:00:17 Videmsek Andrej (SLO) Vitezi M45-49 (+)
438 4:01:42 / 4:01:25 Lopez Ruiperez Juan Carlos (ESP) M45-49 (+)
439 4:01:50 / 4:01:34 Garand Celine (FRA) F40-44 (+)
440 4:01:50 / 4:01:17 Dindo Roberto (ITA) Podismo Buttrio M55-59 (+)
441 4:01:56 / 4:01:31 Spineux Adrien (BEL) M23-34 (+)
442 4:01:59 / 4:01:04 Gannon Thomas M. (GBR) M23-34 (+)
443 4:02:02 / 4:01:40 Tolle Detlef (GER) M50-54 (+)
444 4:02:10 / 4:01:58 Candiotto Lucia (ITA) Azzano Runners F50-54 (+)
445 4:02:13 / 4:01:46 Onzi Rafael (BRA) M23-34 (+)
446 4:02:27 / 4:01:44 Carr Jane K. (GBR) Portsmouth Joggers F45-49 (+)
447 4:02:29 / 4:02:16 Sciarratta Alfonso (ITA) Asd Pro Sport Ravanusa M60-64 (+)
448 4:02:31 / 4:01:58 Berlasso Donata (ITA) Podismo Buttrio F40-44 (+)
449 4:02:34 / 4:01:59 Thompson Karen (GBR) Badgers F35-39 (+)
450 4:02:36 / 4:02:26 Taylor Andrew P. (GBR) Roadrunners Club M50-54 (+)
451 4:02:51 / 4:02:14 Formosa Carmelo (MLT) M60-64 (+)
452 4:02:52 / 4:02:18 Straub Stephanie (SUI) F23-34 (+)
453 4:02:58 / 4:02:02 Nolan Hayley (GBR) Raf Cosford F23-34 (+)
454 4:03:15 / 4:02:15 Aquilina Joe (MLT) St Patrick's Ac M45-49 (+)
455 4:03:25 / 4:03:16 Boscolo Simone (ITA) M35-39 (+)
456 4:03:31 / 4:03:07 Aotsuka Fuyuki (JPN) M45-49 (+)
457 4:03:34 / 4:02:59 Gower Kelvin A. (GBR) Cove Joggers M45-49 (+)
458 4:03:46 / 4:03:05 Abela Stevenson Paul J. (GBR) M45-49 (+)
459 4:04:29 / 4:04:09 Creamer Ruth M. (GBR) F23-34 (+)
460 4:04:44 / 4:03:56 Panagiotis Mavrogiannis (GRE) M23-34 (+)
461 4:05:01 / 4:04:39 Santello Dino (ITA) Asd I Sarmati M60-64 (+)
462 4:05:02 / 4:04:25 Muscas Maria Antonietta (ITA) F45-49 (+)
463 4:05:20 / 2:18:34 Bartha Dezso (HUN) M65-69 (+)
464 4:05:20 / 4:04:34 Thompson Noel (GBR) M65-69 (+)
465 4:05:33 / 4:04:48 Calitz-patel Sunny (GBR) F50-54 (+)
466 4:05:39 / 4:05:26 Novotnik Barna (HUN) M23-34 (+)
467 4:05:55 / 4:05:44 Husson Didier (FRA) M50-54 (+)
468 4:05:58 / 4:05:38 Buffiere Buffiere L. (FRA) M55-59 (+)
469 4:06:00 / 4:05:13 Martin Laurent M. (FRA) Free Runners Le Club M55-59 (+)
470 4:06:03 / 4:05:33 Reekie William J. (GBR) Chorlton Runners M40-44 (+)
471 4:06:04 / 4:05:51 Daniel Patrice (FRA) M/73 (+)
472 4:06:05 / 4:05:58 Zarb-adami Kristian (MLT) M35-39 (+)
473 4:06:18 / 4:05:57 Pagnin Renzo (ITA) Asd I Sarmati M60-64 (+)
474 4:06:19 / 4:05:43 Milson Ashley (GBR) M23-34 (+)
475 4:06:21 / 4:05:51 Romanelli Vito (ITA) Atletica Adelfia M50-54 (+)
476 4:06:24 / 4:05:43 Arnison Iain (GBR) Pensby Runners M45-49 (+)
477 4:06:26 / 4:06:03 Pace Doreen (MLT) St Patrick's Ac F55-59 (+)
478 4:06:26 / 4:06:02 Pace Antoine (MLT) St Patrick's Ac M50-54 (+)
479 4:06:35 / 4:05:55 Magierecka Agnieszka (POL) F23-34 (+)
480 4:06:40 / 4:06:18 Bertocco Fabio (ITA) Asd I Sarmati M60-64 (+)
481 4:06:48 / 4:06:05 Ebenbeck Siegfried (GER) Sv Geroldshausen Lauftreff M50-54 (+)
482 4:07:02 / 4:06:04 Seyringer Bernhard (AUT) M35-39 (+)
483 4:07:04 / 4:06:36 Kunkel Sven (AUS) M50-54 (+)
484 4:07:05 / 4:06:38 Conti Dario (MLT) M23-34 (+)
485 4:07:13 / 4:06:11 Bush Martin Richard R. (GBR) 100 Marathon Club M55-59 (+)
486 4:07:27 / 4:07:13 Foley Alan (IRL) Watergrasshill A.c M45-49 (+)
487 4:07:28 / 4:06:45 Banyai Tamas (HUN) Vodafone Team M40-44 (+)
488 4:07:46 / 4:07:22 Hoppe Marc (GER) Laufreisen.club M35-39 (+)
489 4:07:47 / 4:06:59 Lebas Kevin (FRA) M35-39 (+)
490 4:07:56 / 4:07:39 Kaczmarczyk Stanis (POL) Szwla Masters Stargard M55-59 (+)
491 4:08:10 / 4:08:00 Hofer Veronika (AUT) Laufstammtisch Flotte Sohle F55-59 (+)
492 4:08:15 / 4:07:28 Fertacz Szymon (POL) M23-34 (+)
493 4:08:28 / 4:07:46 Smith Martin A. (GBR) M50-54 (+)
494 4:08:38 / 4:08:07 Kontos Georgios (GRE) M40-44 (+)
495 4:08:44 / 4:07:50 Attard Michael (MLT) M60-64 (+)
496 4:08:46 / 4:08:44 Koukaki Aikaterini (GRE) Powerbar F40-44 (+)
497 4:09:12 / 4:08:28 Bamber William R. (GBR) M65-69 (+)
498 4:09:21 / 4:09:09 Nasuti Massimo (ITA) Tribu' Frentana M55-59 (+)
499 4:09:27 / 4:09:01 Hutchison Steve A. (GBR) M45-49 (+)
500 4:09:33 / 4:09:19 Cairns Frauke (GER) Girls United F35-39 (+)
501 4:09:39 / 4:09:12 Brincat Pawlu (MLT) St Patrick's Ac M60-64 (+)
502 4:09:40 / 4:09:26 Patterson Christopher (GBR) M35-39 (+)
503 4:09:59 / 4:09:17 Kazanowski Marcin (POL) M40-44 (+)
504 4:10:07 / 4:09:23 Mansford Natalie M. (GBR) F23-34 (+)
505 4:10:19 / 4:09:45 Nosho Hidetaka (JPN) M23-34 (+)
506 4:10:35 / 4:10:15 Kehoe Dylan (IRL) M23-34 (+)
507 4:10:42 / 4:09:57 Klosek Jacek (POL) M23-34 (+)
508 4:10:43 / 4:10:31 Facciolla Umberto (ITA) M35-39 (+)
509 4:10:43 / 4:09:54 Kalinov Vladimir (BUL) M23-34 (+)
510 4:11:07 / 4:10:17 Bienczak Zuzanna (POL) F23-34 (+)
511 4:11:16 / 4:10:43 Petris Silvio (ITA) Podismo Buttrio M55-59 (+)
512 4:11:22 / 4:10:45 Subik Dariusz (POL) M45-49 (+)
513 4:11:26 / 4:11:10 Posp Marek (CZE) M23-34 (+)
514 4:11:27 / 4:11:17 Kajueter Burkhard (GER) Laufreisen.club M50-54 (+)
515 4:11:29 / 4:10:55 Heilers Florian (GER) 100 Marathon Club Deutschland M40-44 (+)
516 4:11:33 / 4:11:06 Dalko Beno (HUN) M40-44 (+)
517 4:11:45 / 4:11:00 Masiero Domenico (ITA) M50-54 (+)
518 4:11:49 / 4:11:17 Kerr Trudy S. (GBR) F40-44 (+)
519 4:11:50 / 4:11:24 Leonzio Donato (ITA) M65-69 (+)
520 4:12:01 / 4:11:29 Martiradonna Michele (ITA) Atletica Adelfia M45-49 (+)
521 4:12:03 / 4:11:48 Serioli Maurizio E. (ITA) M45-49 (+)
522 4:12:12 / 4:11:33 Debattista Miguel (MLT) M40-44 (+)
523 4:12:20 / 4:11:39 Maslov Petr (GBR) M23-34 (+)
524 4:12:52 / 4:12:46 Ilie Victor (ROU) M65-69 (+)
525 4:13:02 / 4:12:40 Rousselin Antoine (FRA) Coureurs Sans Frontiere M50-54 (+)
526 4:13:19 / 4:13:10 Johns Justin (USA) M35-39 (+)
527 4:13:20 / 2:26:15 - - (ITA) - (+)
528 4:13:41 / 4:13:16 Jagielski Tomasz (POL) M55-59 (+)
529 4:13:43 / 4:12:57 Terrier Helene F. (FRA) F40-44 (+)
530 4:13:48 / 4:13:06 Steensbeck Sebastian Hannes (GER) M40-44 (+)
531 4:13:53 / 4:13:31 Marchner Hans (GER) M50-54 (+)
532 4:14:03 / 4:13:34 Davey Alison C. (GBR) Sittingbourne Striders F35-39 (+)
533 4:14:04 / 4:13:14 Zukrowska Karolina A. (POL) F35-39 (+)
534 4:14:14 / 4:13:46 Grassini Luciano (ITA) Sport. Dlf Ancona M65-69 (+)
535 4:14:42 / 4:13:50 Atkins Ellie R. (GBR) F23-34 (+)
536 4:15:17 / 4:14:46 Jordan Karsten (GER) Laufreisen.club M45-49 (+)
537 4:15:26 / 4:14:51 Di Lorenzo Salvatore (ITA) Asd Pietro Guarino Rosolini M60-64 (+)
538 4:16:37 / 4:15:47 Ploch Tomasz G. (POL) Night Runners M23-34 (+)
539 4:16:38 / 4:16:31 Blaszczak Henryk (POL) 40-latek Tychy M60-64 (+)
540 4:16:41 / 4:15:49 Hatton G (GBR) M50-54 (+)
541 4:16:46 / 4:16:27 Javornik Miroslav (SLO) Aads Tek.si M65-69 (+)
542 4:16:55 / 4:16:23 Grammatikos Christos (GRE) Athenian Runners Club M60-64 (+)
543 4:17:07 / 4:16:35 Lebitsch Herlinde (AUT) Laufreisen.club F50-54 (+)
544 4:17:52 / 4:17:42 Frattini Silvio (ITA) M50-54 (+)
545 4:17:55 / 4:17:45 Mizzi Marvic (MLT) Team Fabio M35-39 (+)
546 4:18:11 / 4:18:08 Caldarella Ferdinando (ITA) Asd Palombella Running M45-49 (+)
547 4:18:13 / 4:18:11 Fusca Davide (ITA) Asd Palombella Running M45-49 (+)
548 4:18:34 / 4:17:42 Tredgett Rod (GBR) Langham Pacers M40-44 (+)
549 4:18:42 / 4:18:26 Burgstaller Gregor B. (AUT) Team2012.at M23-34 (+)
550 4:18:49 / 4:18:41 Farrugia Bernard (MLT) Mellieha Ac M23-34 (+)
551 4:18:54 / 4:18:38 Cederholm Arnt J. (NOR) M60-64 (+)
552 4:19:21 / 4:19:00 Boileau Patricia (FRA) Courir A Vauvert F/56 (+)
553 4:19:22 / 4:19:00 Boileau Remi (FRA) Courir A Vauvert M55-59 (+)
554 4:19:31 / 4:18:43 Puschel Kevin (GER) M23-34 (+)
555 4:19:43 / 4:19:04 Ranson Ninon (FRA) F40-44 (+)
556 4:19:44 / 4:19:24 Pagkou Georgios (GRE) Athenian Runners Club M40-44 (+)
557 4:20:09 / 4:19:21 Newton Kristina A. (GBR) F60-64 (+)
558 4:20:26 / 4:20:01 Hastir Flore (BEL) F23-34 (+)
559 4:20:55 / 4:20:53 Faus Peiro Vicente (ESP) M45-49 (+)
560 4:20:56 / 4:20:17 Wolstenholme Claire E. (GBR) F23-34 (+)
561 4:20:57 / 4:20:18 Franklin Matthew J. (GBR) M35-39 (+)
562 4:21:01 / 4:20:29 Capon Leah (GBR) F23-34 (+)
563 4:21:14 / 4:20:57 Vreeken Vincent K. (NED) M55-59 (+)
564 4:21:18 / 4:21:12 Suchocka Dorota (POL) F40-44 (+)
565 4:21:22 / 4:20:42 Dugon Marko (SLO) Vitezi Dobrega Teka M45-49 (+)
566 4:21:22 / 4:20:42 Dugon Darja (SLO) Vitezi Dobrega Teka F45-49 (+)
567 4:21:25 / 4:20:53 Galea Lynn C. (MLT) F40-44 (+)
568 4:21:35 / 4:21:23 Peics Edgars (LAT) One Gig M40-44 (+)
569 4:21:42 / 4:21:36 Shakhorski Aliaksandr V. (BLR) Irun Belarus M23-34 (+)
570 4:21:59 / 4:21:54 Guo Shuo (CHN) M23-34 (+)
571 4:21:59 / 4:21:10 Apanasewicz Dominika M. (POL) F35-39 (+)
572 4:22:01 / 4:21:40 Nishizawa Koji (JPN) Kulia M23-34 (+)
573 4:22:01 / 4:21:40 Kato Momoko (JPN) Kulia F50-54 (+)
574 4:22:40 / 4:22:01 Specia Lucia (ITA) F40-44 (+)
575 4:22:50 / 4:22:22 Brown Josh (GBR) Raf Halton M23-34 (+)
576 4:22:54 / 4:22:45 Boscolo Elio (ITA) M65-69 (+)
577 4:23:50 / 4:23:41 Galea Michael (MLT) Team Fabio M23-34 (+)
578 4:24:02 / 4:23:48 Decesse Jennifer (FRA) Blade Runner F23-34 (+)
579 4:24:03 / 4:23:37 Gallia Daniela (ITA) Cartotecnica Piemontese F60-64 (+)
580 4:24:04 / 4:24:03 De Benedictis Michele (ITA) Atletica Adelfia M50-54 (+)
581 4:24:05 / 4:23:34 Farella Vitantonio (ITA) Atletica Adelfia M55-59 (+)
582 4:24:13 / 4:23:34 Gregorc Anita (SLO) F40-44 (+)
583 4:24:37 / 4:24:08 Little Andrew G. (GBR) Portsmouth Joggers M45-49 (+)
584 4:24:42 / 4:24:06 Schaaf Molly M. (USA) F40-44 (+)
585 4:24:43 / 4:24:16 Tisch Elle (GBR) F40-44 (+)
586 4:25:03 / 4:24:36 Tartaro Antonella (ITA) F50-54 (+)
587 4:25:23 / 4:25:02 Marrou Gwenola G. (FRA) F45-49 (+)
588 4:25:58 / 4:25:23 Schloeglhofer Guenter (AUT) Laufstammtisch Flotte Sohle M50-54 (+)
589 4:26:07 / 4:25:44 Stagnaro Sergio (ITA) Maratoneti Del Tigullio M55-59 (+)
590 4:26:23 / 4:25:50 Schenke Lothar (GER) Laufreisen.club M60-64 (+)
591 4:26:23 / 4:25:48 Motet Guilhem (FRA) M23-34 (+)
592 4:26:25 / 4:26:01 Pekar Dora (HUN) F23-34 (+)
593 4:26:27 / 4:26:08 Ladwig Maik (GER) M45-49 (+)
594 4:27:00 / 4:26:29 Di Pinto Luigi (ITA) Atletica Adelfia M55-59 (+)
595 4:27:09 / 4:26:34 Cottage Gary J. (USA) M65-69 (+)
596 4:27:28 / 4:27:04 Hicks Sharon (GBR) North Bristol Running Group F45-49 (+)
597 4:27:29 / 4:27:04 Turner Bob (GBR) North Bristol Running Group M45-49 (+)
598 4:27:31 / 4:26:51 Nikolajevic Dejan (SRB) M23-34 (+)
599 4:27:40 / 4:26:58 Courtney Denise S. (GBR) Baffins Fitclub F45-49 (+)
600 4:27:44 / 4:27:10 Borg Glorianne (MLT) Team David F50-54 (+)
601 4:27:44 / 4:26:52 Brocke Carsten (GER) M45-49 (+)
602 4:27:46 / 4:27:06 Simoncic Mojca (SLO) F35-39 (+)
603 4:27:55 / 4:27:14 Chiemanukulkit Vanida (THA) F35-39 (+)
604 4:27:59 / 4:27:11 Cherry Paul (GBR) Guernsey M50-54 (+)
605 4:27:59 / 4:27:18 Sawyer Martin (GBR) M23-34 (+)
606 4:28:01 / 4:27:19 Kellenberger Juerg (SUI) Lauftroeff Heiden M55-59 (+)
607 4:28:17 / 4:27:34 Mcalister Alan (GBR) M35-39 (+)
608 4:28:18 / 4:27:33 Cheung Fu-lok (GBR) Sandwell Valley Running Club M45-49 (+)
609 4:28:20 / 4:27:57 Burt Allison C. (GBR) Skydivers Without Planes F50-54 (+)
610 4:28:26 / 4:28:01 Orange Sally J. (GBR) F40-44 (+)
611 4:28:33 / 4:28:06 Hansen Alex L. (DEN) M65-69 (+)
612 4:28:37 / 4:27:48 Zintros Vasileios (GRE) Athenian Runners Club M23-34 (+)
613 4:28:42 / 4:28:05 Federico Borean (ITA) M65-69 (+)
614 4:28:46 / 4:28:20 Caldwell Emily P. (GBR) FU23 (+)
615 4:29:07 / 4:28:01 Lang Brian A. (USA) M40-44 (+)
616 4:29:19 / 4:29:00 Kuchler Andres (SWE) M40-44 (+)
617 4:29:27 / 4:28:37 Salih Amna (GBR) Hedge End Running Club F23-34 (+)
618 4:29:33 / 4:29:06 Caruana Clifton (MLT) Zurrieq Wolves Ac M35-39 (+)
619 4:29:37 / 4:29:01 Orlinger Herbert E. (AUT) 100 Marathon Club M55-59 (+)
620 4:29:43 / 4:28:54 Ferrans Sam (GBR) Raf Cosford M45-49 (+)
621 4:29:51 / 4:29:24 Vadovicky Filip (SVK) M35-39 (+)
622 4:29:59 / 4:29:09 Down Tracey (GBR) Raf Cosford F45-49 (+)
623 4:30:16 / 4:30:05 Iozia Emanuele (ITA) A.s.d. Eloro Running Rosolini M60-64 (+)
624 4:30:36 / 4:30:33 Monin Aline (FRA) F23-34 (+)
625 4:31:06 / 4:30:35 Semeraro Francesco (ITA) Club Runner 87 Valente Arredi M55-59 (+)
626 4:31:21 / 4:31:14 Rovsnik Izidor (SLO) Team 40 M35-39 (+)
627 4:31:39 / 4:31:06 Olah Hajnalka H. (HUN) F23-34 (+)
628 4:31:54 / 4:31:29 Ervais Richard (USA) Front Runners New York M55-59 (+)
629 4:31:56 / 4:31:38 Krause Karsten (GER) Running Team Grafenberg M45-49 (+)
630 4:31:59 / 4:31:31 Mariani Debora D. (ITA) F45-49 (+)
631 4:32:00 / 4:31:48 Roy Katia (FRA) F45-49 (+)
632 4:32:21 / 4:31:53 Folli Denis (ITA) M40-44 (+)
633 4:32:27 / 4:32:06 Radaev Aleksei (RUS) M23-34 (+)
634 4:32:34 / 4:31:51 Imaizumi Fumi (JPN) F55-59 (+)
635 4:32:38 / 4:31:53 Brown Mike (GBR) M50-54 (+)
636 4:33:09 / 4:32:57 Lamplugh Jack L. (GBR) M23-34 (+)
637 4:33:31 / 4:32:52 Kural Tekin (TUR) M60-64 (+)
638 4:34:04 / 4:33:43 Klatt Dirk (GER) Klattis Clan M60-64 (+)
639 4:34:05 / 4:34:02 Alves Benvinda B. (FRA) F45-49 (+)
640 4:34:31 / 4:33:38 Harley Michael (GBR) M35-39 (+)
641 4:34:34 / 4:34:30 De Santis Claudio (ITA) M35-39 (+)
642 4:34:47 / 4:33:42 Szendzielorz Boguslaw (POL) Kamraty M50-54 (+)
643 4:34:55 / 4:34:21 Mikkonen Kirsi (FIN) Karkkila Marathon Club F55-59 (+)
644 4:35:02 / 4:34:07 Roesch Heike Anita (GER) Laufreisen.club F50-54 (+)
645 4:35:03 / 4:34:08 Roesch Heiko (GER) Laufreisen.club M50-54 (+)
646 4:35:03 / 4:34:26 Kolasa Andrzej (POL) Klub J. Slowackiego M65-69 (+)
647 4:35:10 / 4:34:08 Marlow Paul C. (GBR) M50-54 (+)
648 4:35:13 / 4:35:08 Zarelli Angelo (ITA) A.s.d. Passione Corsa Ribera M50-54 (+)
649 4:35:20 / 4:34:34 Bowal Paul S. (GBR) M55-59 (+)
650 4:35:31 / 4:34:33 Matcham Luke M. (GBR) M23-34 (+)
651 4:35:42 / 4:35:25 Farrugia Nathan (MLT) M40-44 (+)
652 4:35:42 / 4:35:23 Bianchi Lorenzo (ITA) M35-39 (+)
653 4:35:46 / 4:35:37 Imakita Shinro (JPN) M35-39 (+)
654 4:36:27 / 4:35:43 Adamski Adam A. (POL) Bierutowska Grupa Biegowa M55-59 (+)
655 4:36:46 / 4:36:12 Gelmi Giorgio (ITA) Podismo Buttrio M50-54 (+)
656 4:36:49 / 4:36:27 Zalucki Maciej (POL) 1000 Miles M45-49 (+)
657 4:37:13 / 4:37:03 Eggert Irmgard (GER) Laufreisen.club F65-69 (+)
658 4:37:25 / 4:36:56 Darmanin Charles (MLT) St Patrick's Ac M60-64 (+)
659 4:37:35 / 4:36:55 Kirkham Daniel S. (GBR) M35-39 (+)
660 4:37:43 / 4:37:41 El Kortbi Thami (MAR) M23-34 (+)
661 4:38:02 / 4:37:43 Rac Eveline (AUT) 100 Marathon Club Austria F50-54 (+)
662 4:38:36 / 4:37:42 Colardelle Pauline (FRA) Team Inp FU23 (+)
663 4:38:45 / 4:37:57 Schoinochoritis Panagiotis (GRE) Scout Runners M23-34 (+)
664 4:38:53 / 4:38:07 Guidji Yacine (BEL) M40-44 (+)
665 4:38:56 / 4:38:08 Norbert Jaksch (GER) M60-64 (+)
666 4:38:56 / 4:38:11 Keil Klaus-peter (GER) M60-64 (+)
667 4:39:16 / 4:38:48 Stamatov Ivan S. (BUL) M23-34 (+)
668 4:39:21 / 4:38:31 Alexiev Iassen A. (BUL) M23-34 (+)
669 4:39:23 / 4:38:35 Erdal Helge M. (NOR) Statoil Bil M55-59 (+)
670 4:39:45 / 4:39:31 Ciric Dragan (SRB) M65-69 (+)
671 4:39:55 / 4:39:39 Hamada Kazuya (JPN) M40-44 (+)
672 4:40:25 / 4:39:52 Kucera Vojtech (CZE) M23-34 (+)
673 4:40:27 / 4:39:54 Green Maarit I. (FIN) Tavistock Athletic Club F60-64 (+)
674 4:40:36 / 4:39:51 Seljestad Einar (NOR) Statoil Bil M40-44 (+)
675 4:40:59 / 4:40:06 Mavridis Dimitrios (GRE) M35-39 (+)
676 4:41:01 / 4:40:57 Claus Michael (GER) Laufreisen.club M60-64 (+)
677 4:41:17 / 4:40:56 Kukunin Siarhei V. (BLR) Irun Belarus M23-34 (+)
678 4:41:27 / 4:41:10 Wanninayake Rashila (GBR) F40-44 (+)
679 4:41:35 / 4:41:01 Gourlay Norman J. (GBR) M60-64 (+)
680 4:41:36 / 4:41:17 Yomoah Doreen A. (GHA) Geneva Runners F23-34 (+)
681 4:41:40 / 4:41:26 Mann Daniel A. (GBR) M23-34 (+)
682 4:41:40 / 4:41:21 Davies Danny (GBR) M35-39 (+)
683 4:41:40 / 4:41:22 Longfellow Emma L. (GBR) F35-39 (+)
684 4:41:42 / 4:41:04 Matthews Neal A. (GBR) M45-49 (+)
685 4:41:48 / 4:41:23 Saloranta Toni H. (FIN) Bojoko.com M35-39 (+)
686 4:41:52 / 4:41:21 Panza Charlie (ITA) M35-39 (+)
687 4:42:00 / 4:41:12 Nishida Akie (JPN) F23-34 (+)
688 4:42:03 / 4:41:43 Reubelt Martin (GER) M50-54 (+)
689 4:42:13 / 4:41:55 Rekowski Adam (POL) Polish Team M55-59 (+)
690 4:42:31 / 4:42:01 Busuttil Shaun (MLT) St Patrick's Ac M23-34 (+)
691 4:43:14 / 4:42:36 Keller Werner (GER) M55-59 (+)
692 4:43:27 / 4:43:16 Richards Nelson (NGR) M23-34 (+)
693 4:43:31 / 4:42:56 Descargues Emilia A. (FIN) F35-39 (+)
694 4:43:42 / 4:43:13 Zaccarelli William (ITA) Podistica Correggio M50-54 (+)
695 4:43:42 / 4:42:53 Zaporozhtcev Aleksei (RUS) M40-44 (+)
696 4:43:43 / 4:43:31 Clarke Ian F. (GBR) M45-49 (+)
697 4:43:51 / 4:43:14 Toneva Tanya (BUL) F40-44 (+)
698 4:44:38 / 4:44:00 Pisanu Andrea (ITA) M35-39 (+)
699 4:44:52 / 4:44:16 Jonck Leon R. (RSA) M35-39 (+)
700 4:44:52 / 4:44:16 Mackie Richard K. (RSA) M23-34 (+)
701 4:45:08 / 4:45:02 Chiba Junichi (JPN) Rundesukai M40-44 (+)
702 4:45:43 / 4:45:28 Rouwendaal Johan (NED) M60-64 (+)
703 4:45:48 / 4:45:11 Rieger Chrystian D. (POL) M23-34 (+)
704 4:46:21 / 4:45:35 Gibalska Marzena C. (POL) Oborygeni F40-44 (+)
705 4:46:22 / 4:45:50 Papageorgiou Dimitrios (GRE) Athenian Runners Club M55-59 (+)
706 4:46:41 / 4:45:53 Hughes Glyn (GBR) Penny Lane Striders M60-64 (+)
707 4:46:42 / 4:46:27 Patockova Lucie (CZE) F23-34 (+)
708 4:46:54 / 4:46:02 Bodin Nicolas F. (FRA) M/77 (+)
709 4:47:25 / 4:46:44 Nowak Pawel (POL) Kepnet M50-54 (+)
710 4:47:31 / 4:47:00 Raynes David (GBR) M60-64 (+)
711 4:47:34 / 4:46:46 Athanasios Michalopoulos (GRE) M23-34 (+)
712 4:47:39 / 4:46:50 Duff Sarah (GBR) F23-34 (+)
713 4:47:44 / 4:46:49 Martin Emeline (FRA) Team Inp FU23 (+)
714 4:47:45 / 4:46:51 Da Cunha Manuel (FRA) Team Inp M40-44 (+)
715 4:48:05 / 4:47:28 Grech Karl (MLT) Powerade Team M35-39 (+)
716 4:48:09 / 4:47:42 Pevec Susanne (SLO) F50-54 (+)
717 4:49:00 / 4:48:10 Terentiv Leon (GER) 100 Marathon Club M40-44 (+)
718 4:49:02 / 4:48:18 Wellstead Janice L. (GBR) Baffins Fitclub F55-59 (+)
719 4:49:07 / 4:48:41 Rees-lay Holly P. (GBR) FU23 (+)
720 4:50:28 / 4:49:55 Godlewsky Thomas (GER) Laufreisen.club M50-54 (+)
721 4:50:31 / 4:49:50 Tysoe Adam T. (GBR) 100 Marathon Club M23-34 (+)
722 4:50:39 / 4:49:29 Bausch Thomas (GER) M50-54 (+)
723 4:50:55 / 4:50:14 Sawyer Zdenka (CZE) F23-34 (+)
724 4:51:03 / 4:50:18 Blaafjelldal Vidar I. (NOR) Statoil B.i.l M60-64 (+)
725 4:51:19 / 4:51:08 Van Samang Ann (BEL) F45-49 (+)
726 4:51:21 / 4:50:36 Bailey Louise M. (MLT) Ladies Running Club F55-59 (+)
727 4:51:47 / 4:51:12 Strom Nea M. (FIN) F35-39 (+)
728 4:51:51 / 4:51:06 Kay Robert C. (GBR) 100 Marathon Club M75-79 (+)
729 4:51:54 / 4:51:14 Grzelka Luiza M. (POL) F35-39 (+)
730 4:51:55 / 4:51:14 Pyka Robert (POL) M40-44 (+)
731 4:52:03 / 4:51:22 Ghafadgi Majed (GBR) M55-59 (+)
732 4:52:43 / 4:51:57 Niemiec Maciej J. (POL) M23-34 (+)
733 4:53:23 / 4:52:52 Howarth Alison L. (GBR) Portsmouth Joggers F23-34 (+)
734 4:53:50 / 4:53:27 Rossi Gian Piero (ITA) Asd Atletica Fossano 75 M55-59 (+)
735 4:53:54 / 4:53:47 Matsuo Miki (JPN) F23-34 (+)
736 4:54:02 / 4:53:09 Mifsud Vivien M. (GBR) F65-69 (+)
737 4:54:28 / 4:53:34 Williamson David P. (IRL) M45-49 (+)
738 4:54:37 / 4:54:13 Ross Zander (USA) Front Runners New York M55-59 (+)
739 4:54:51 / 4:54:06 Evangelos Bourderis (GRE) M40-44 (+)
740 4:55:02 / 4:54:39 Trucco Silvana (ITA) Asd Atletica Fossano 75 F55-59 (+)
741 4:55:20 / 4:54:26 Cannone Nicola (ITA) M23-34 (+)
742 4:55:30 / 4:54:34 Davidson Greg M. (GBR) Team Fabio M50-54 (+)
743 4:55:52 / 4:55:29 Whited Keith L. (USA) M65-69 (+)
744 4:55:55 / 4:55:10 Scott Jennie L. (GBR) Baffins Fitclub F23-34 (+)
745 4:56:23 / 4:55:34 Dydyna Dawid D. (POL) M23-34 (+)
746 4:56:56 / 4:56:43 Takatsuki Issei (JPN) M23-34 (+)
747 4:57:09 / 4:56:49 Chiappello Ada (ITA) Asd Atletica Fossano 75 F50-54 (+)
748 4:57:34 / 4:56:55 Jus Romano (ITA) Azzano Runners M60-64 (+)
749 4:57:37 / 4:57:06 Sansone Patrizia (ITA) Atletica Adelfia F50-54 (+)
750 4:57:43 / 4:57:33 Le Jos M. (ESP) M45-49 (+)
751 4:57:56 / 4:57:55 Verdes Nicolas (FRA) Courir A Vezin M/73 (+)
752 4:58:02 / 4:57:25 Nartowski Jan (POL) Mort! M55-59 (+)
753 4:58:21 / 4:57:43 Zammit Adrian (MLT) Powerade Team M40-44 (+)
754 4:58:27 / 4:57:52 Muscat Rodney J. (MLT) Team Fabio M40-44 (+)
755 4:58:27 / 4:57:51 Mifsud Ben (MLT) Team Fabio M35-39 (+)
756 4:58:43 / 4:58:16 Zanaboni Maria Rita (ITA) Amici Dello Sport Briosco F60-64 (+)
757 4:59:00 / 4:58:11 Arsova Joanna V. (BUL) F23-34 (+)
758 4:59:01 / 4:59:01 Naydenov Alexandre R. (BUL) M35-39 (+)
759 4:59:07 / 4:58:37 Gigante Domenico (ITA) Runners Ginosa M60-64 (+)
760 4:59:10 / 4:58:27 Rausch Thomas (GER) Sv Geroldshausen Lauftreff M55-59 (+)
761 4:59:10 / 4:58:27 Messner Ralf (GER) Sv Geroldshausen Lauftreff M50-54 (+)
762 4:59:14 / 4:58:23 Kijewski Gerhard (GER) M55-59 (+)
763 4:59:20 / 4:58:31 Leaf Kathleen (GBR) Bexley Ac F55-59 (+)
764 4:59:38 / 4:59:14 Ulmschneider Klaus-peter (GER) Laufreisen.club M55-59 (+)
765 4:59:38 / 4:59:02 Robson David A. (GBR) M50-54 (+)
766 4:59:40 / 4:59:36 Aquilino Nino (ITA) A.s.d. Passione Corsa Ribera M60-64 (+)
767 4:59:42 / 4:58:45 Prongue Pierre-alain (SUI) Groupe Sportif Buix M45-49 (+)
768 4:59:47 / 4:59:20 Cavallari Alessandra (ITA) F40-44 (+)
769 4:59:54 / 4:59:21 Borda Cecil (MLT) St Patrick's Ac M55-59 (+)
770 5:00:09 / 4:59:40 De Francesco Vito (ITA) Top Running Brindisi M60-64 (+)
771 5:00:18 / 4:59:27 Collet Francis (FRA) M55-59 (+)
772 5:00:30 / 4:59:19 Zerbin Klaus (GER) M55-59 (+)
773 5:01:01 / 5:00:14 Schoinochoritis Ioannis (GRE) Dromeon Proskopon M23-34 (+)
774 5:01:06 / 5:00:30 Pudlo Kamila (POL) F23-34 (+)
775 5:02:18 / 5:02:10 Stan Viorel (ROU) M40-44 (+)
776 5:02:22 / 5:01:32 Berg Marita (GER) Laufreisen.club F50-54 (+)
777 5:02:35 / 5:02:11 Kulagin Andrey (RUS) Irc M60-64 (+)
778 5:02:43 / 5:02:00 Janse Marit (NED) F55-59 (+)
779 5:03:09 / 5:02:38 Neve Sante Maurizio (ITA) Atletica Adelfia M50-54 (+)
780 5:03:17 / 5:02:29 Buhrich Martin (GER) M45-49 (+)
781 5:03:41 / 5:03:20 Aragno Mario (ITA) Asd Atletica Fossano 75 M60-64 (+)
782 5:04:00 / 5:03:30 Selitrar Yevhenii (UKR) M23-34 (+)
783 5:04:19 / 5:03:36 Padfield Dale P. (GBR) M23-34 (+)
784 5:04:20 / 5:03:30 Mcloughlin Mark J. (GBR) Leighton Fun Runners M50-54 (+)
785 5:04:20 / 5:03:37 Hughes Donna M. (GBR) F23-34 (+)
786 5:04:22 / 5:03:40 Acreman Gemma L. (GBR) Lliswerry Runners F23-34 (+)
787 5:04:41 / 5:04:02 Schmidt Thomas (GER) Powerade Team M35-39 (+)
788 5:05:19 / 5:05:08 Coppa Giovanni (ITA) Filippide Pachino M55-59 (+)
789 5:05:28 / 5:04:38 Bassam Steve P. (GBR) Middleton Harriers Ac M65-69 (+)
790 5:07:15 / 5:07:13 Cappello Giuseppina (ITA) Asd Atletica Tre Colli Scicli F40-44 (+)
791 5:07:23 / 5:07:18 Seo Mayumi (JPN) F35-39 (+)
792 5:08:12 / 5:07:12 Hudson Kerry A. (GBR) F55-59 (+)
793 5:09:35 / 5:08:52 Pukl Franc (SLO) Vitezi Dobrega Teka M65-69 (+)
794 5:10:22 / 5:10:14 Rhode Jr Cyrus G. (USA) M70-74 (+)
795 5:10:38 / 5:09:56 Barrington Gareth L. (GBR) M40-44 (+)
796 5:10:55 / 5:09:46 Lalic Dragan (AUT) M45-49 (+)
797 5:11:09 / 5:10:48 Tharaud Jean-louis (FRA) M55-59 (+)
798 5:11:36 / 5:10:44 Scott Benjamin J. (GBR) M35-39 (+)
799 5:11:37 / 5:10:48 Gomes Patricia G. (FRA) F55-59 (+)
800 5:12:03 / 5:11:17 Heuermann Holger (GER) Wildeshauser Lauftreff M45-49 (+)
801 5:12:03 / 5:11:17 Davedeit Dennis (GER) Wildeshauser Lauftreff M50-54 (+)
802 5:12:19 / 5:11:36 Brown Terrie A. (GBR) Baffins Fitclub F45-49 (+)
803 5:12:20 / 5:11:37 Turner Nicki (GBR) F45-49 (+)
804 5:12:21 / 5:11:28 Scott Julian (GBR) M23-34 (+)
805 5:12:33 / 5:12:11 Frank Peter (SVK) M23-34 (+)
806 5:12:34 / 5:12:26 Su He (CHN) M50-54 (+)
807 5:12:44 / 5:11:52 Incorvaja Alexander (MLT) Le Meridien M40-44 (+)
808 5:12:53 / 5:12:48 Valfre Sebastiano (ITA) Atletica Canicatti M55-59 (+)
809 5:14:21 / 5:13:29 Kaulins Dainis (LAT) M60-64 (+)
810 5:14:24 / 5:13:24 Grady Lawrence C. (GBR) M50-54 (+)
811 5:15:07 / 5:14:05 Bartlett Graham (GBR) Gordonian Runners M50-54 (+)
812 5:15:26 / 5:15:20 Okada Kazuya (JPN) MU23 (+)
813 5:15:40 / 5:14:53 Maragkoulias Dimitrios (GRE) M55-59 (+)
814 5:15:42 / 5:14:46 Lescure Yves L. (FRA) M35-39 (+)
815 5:15:43 / 5:14:45 Le Masson Pierre-emmanuel F. (FRA) Inp MU23 (+)
816 5:15:50 / 5:15:16 Marcinek Krzysztof (POL) M35-39 (+)
817 5:16:31 / 5:16:31 Smith Louw (AUS) M50-54 (+)
818 5:16:55 / 5:16:12 Marondel Katarzyna M. (POL) Festiwal Biegowy F23-34 (+)
819 5:16:57 / 5:16:04 Muggeridge Lesley J. (GBR) Leighton Fun Runners F50-54 (+)
820 5:17:01 / 5:16:19 Zammit Art F. (GBR) Telford Harriers M45-49 (+)
821 5:19:24 / 5:19:10 Copeman Tony (GBR) M45-49 (+)
822 5:19:36 / 5:18:37 Morrison Jim (GBR) Charlwood Ac M65-69 (+)
823 5:19:43 / 5:19:04 Myers Sarah J. (GBR) Eccleshill Roadrunners F40-44 (+)
824 5:20:39 / 5:20:39 Gugliotta Maurizio (ITA) Asd Atletica Tre Colli Scicli M50-54 (+)
825 5:20:50 / 5:20:37 Takada Seiichi (JPN) Aqua Works M50-54 (+)
826 5:20:55 / 5:19:56 Jeanjean Alexandre (FRA) Inp MU23 (+)
827 5:20:55 / 5:19:57 Virginie Montier C. (FRA) FU23 (+)
828 5:20:55 / 5:20:32 Diego Nathaniel J. (USA) Front Runners New York M23-34 (+)
829 5:21:20 / 5:20:23 Walker Andrew (GBR) Guernsey M60-64 (+)
830 5:21:23 / 5:20:22 Herzig Patrick (GER) M45-49 (+)
831 5:21:25 / 5:20:44 Manias Georgios (GRE) Athenian Runners Club M35-39 (+)
832 5:21:38 / 5:20:54 Lowe Rachel T. (GBR) Baffins Fitclub F40-44 (+)
833 5:21:45 / 5:21:18 Koprivsek Justina (SLO) F60-64 (+)
834 5:21:47 / 5:21:30 Watanabe Yurika (JPN) F23-34 (+)
835 5:22:10 / 5:21:46 Vernassa Giuseppe (ITA) Asd Atletica Fossano 75 M55-59 (+)
836 5:22:40 / 5:22:36 Sawada Yuki (JPN) F23-34 (+)
837 5:24:44 / 5:23:57 Buttner Silvio (GER) M40-44 (+)
838 5:25:13 / 5:24:45 Gambelli Ferdinando (ITA) Sef Stamura Ancona M65-69 (+)
839 5:25:22 / 5:25:20 Muidza Stevan (CRO) M70-74 (+)
840 5:25:30 / 5:24:36 Mizzi Peter V. (GBR) Ealing Eagles M50-54 (+)
841 5:25:39 / 5:25:11 Ferri Mario Gianfranco (ITA) Ariston Casalguidi M70-74 (+)
842 5:26:11 / 5:26:10 Scivoletto Cinzia (ITA) Asd Atletica Tre Colli Scicli F40-44 (+)
843 5:26:18 / 5:25:12 Swann Terry (GBR) M40-44 (+)
844 5:26:26 / 5:25:37 Hubbard Rachel R. (GBR) F23-34 (+)
845 5:26:27 / 5:25:27 Davidchyk Andrei (BLR) M23-34 (+)
846 5:27:24 / 5:27:01 Rossotto Cristina (ITA) Asd Atletica Fossano 75 F50-54 (+)
847 5:27:25 / 5:27:01 Panero Bruna (ITA) Asd Atletica Fossano 75 F55-59 (+)
848 5:27:25 / 5:27:02 Nota Annamaria (ITA) Asd Atletica Fossano 75 F70-74 (+)
849 5:27:26 / 5:27:04 Ferrero Graziella (ITA) Asd Atletica Fossano 75 F50-54 (+)
850 5:28:13 / 5:27:47 Hanga Peter (HUN) M40-44 (+)
851 5:29:23 / 5:28:46 Radecker Marcus (GER) M45-49 (+)
852 5:29:41 / 5:29:11 Yonou Ryoji (JPN) M50-54 (+)
853 5:29:44 / 5:28:42 Davis Steven (GBR) Gordonian Runners M50-54 (+)
854 5:30:27 / 5:29:51 Date Shu (JPN) M45-49 (+)
855 5:30:46 / 5:30:05 Zamir Muhammad (PAK) M45-49 (+)
856 5:31:44 / 5:30:48 Wendy Gribot G. (FRA) Team Inp FU23 (+)
857 5:31:45 / 5:30:47 Poulain Maeva (FRA) Team Inp F23-34 (+)
858 5:31:45 / 5:30:48 Falco Alexandre (FRA) MU23 (+)
859 5:32:09 / 5:31:57 Mets Jaana M. (FIN) F55-59 (+)
860 5:32:25 / 5:32:13 Hersey Michael (MLT) M40-44 (+)
861 5:34:14 / 5:33:44 Jeffrey Paul (GBR) Portsmouth Joggers M45-49 (+)
862 5:34:14 / 5:33:44 Dorn Pauline L. (GBR) Portsmouth Joggers F40-44 (+)
863 5:34:34 / 5:33:56 Camilleri Mariella (MLT) Powerade Team F35-39 (+)
864 5:35:36 / 5:34:43 Davis Emma L. (GBR) F45-49 (+)
865 5:35:37 / 5:34:44 Viazovskaya Kristina G. (BLR) Irun Belarus F35-39 (+)
866 5:37:28 / 3:50:05 Impagliazzo Carlo Antonio (ITA) Sportisola M55-59 (+)
867 5:38:09 / 5:37:23 Siegle Gudrun A. (GER) F50-54 (+)
868 5:38:10 / 5:37:23 Ford Lida (CZE) F40-44 (+)
869 5:38:15 / 5:37:45 Campbell Jenny (GBR) Portsmouth Joggers F23-34 (+)
870 5:38:15 / 5:37:44 Roberts Del J. (GBR) Portsmouth Joggers M40-44 (+)
871 5:39:09 / 5:38:57 Tolstaya Tatiana V. (RUS) F45-49 (+)
872 5:39:13 / 5:38:33 Gregson Sue (GBR) F55-59 (+)
873 5:39:18 / 5:38:44 K M (HUN) F50-54 (+)
874 5:41:35 / 5:41:05 Hosoya Hirotaka (JPN) M50-54 (+)
875 5:41:55 / 5:41:50 Tasopoulos Panagiotis (GRE) M55-59 (+)
876 5:41:59 / 5:41:46 Vidal Jorge A. (CHI) M40-44 (+)
877 5:42:09 / 5:41:46 Nowak Rainer (GER) Laufreisen.club M65-69 (+)
878 5:42:24 / 5:41:52 Deshpande Paresh (IND) M40-44 (+)
879 5:48:10 / 5:47:40 Saunderson Sam (GBR) Portsmouth Joggers F40-44 (+)
880 5:48:13 / 5:47:15 Kay Nicola (GBR) F45-49 (+)
881 5:48:14 / 5:47:16 Kay Rebecca (GBR) FU23 (+)
882 5:51:33 / 5:50:54 Blanc Denis (FRA) M60-64 (+)
883 5:54:04 / 5:53:32 Zahora Manfred (AUT) M60-64 (+)