Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Malte              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Malte2017.png

Le 05/03/2017 - Edition 2017 - 829 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:21:06 Hajjy Mohammed (MAR) No Team M35-39 (+)
2 2:23:32 Kabbouri Yassine (MAR) No Team M23-34 (+)
3 2:24:17 Serjogins Dmitrijs (LAT) No Team M23-34 (+)
4 2:25:10 Abdelhadi Tyar (MAR) No Team M35-39 (+)
5 2:26:19 Benhamdane Rachid (MAR) No Team M23-34 (+)
6 2:28:16 Grech Andrew (MLT) Mellieha Ac M35-39 (+)
7 2:36:08 Balzan Jonathan (MLT) St Patrick's Ac M40-44 (+)
8 2:41:56 Passingham Leonard J. (GBR) Alton Runners M45-49 (+)
9 2:47:42 Formosa Paul (MLT) Mellieha Ac M40-44 (+)
10 2:48:45 Mantero Carlos (ESP) Tiulatrail M23-34 (+)
11 2:49:36 Azzopardi Stefan (MLT) Gozo Athletix Ac M23-34 (+)
12 2:50:18 Borg Julian C. (MLT) Mellieha Ac M40-44 (+)
13 2:51:07 Vella George (MLT) St Patrick's Ac M35-39 (+)
14 2:51:21 Kurochkin Aleksei (RUS) No Team M35-39 (+)
15 2:51:22 Vacca Maurizio (ITA) Trenino Running Team M45-49 (+)
16 2:52:36 Camilleri Alan (MLT) Mellieha Ac M35-39 (+)
17 2:52:52 Sherrington Thomas M. (GBR) Raf Halton M23-34 (+)
18 2:53:23 Henderson Stephen (GBR) Raf Cosford M35-39 (+)
19 2:54:56 Schembri Alixander S. (MLT) Agones Sfc M35-39 (+)
20 2:55:08 Tonks Matthew (GBR) Badgers M40-44 (+)
21 2:56:10 Spiteri Fabio (MLT) Team Fabio M40-44 (+)
22 2:56:25 Dolzhenkov Sergei (RUS) No Team M55-59 (+)
23 2:56:32 Matteucci Andrea (ITA) No Team M45-49 (+)
24 2:56:34 Humerski Piotr (POL) No Team M23-34 (+)
25 2:57:17 Quental Freitas Soares Mark Filipe (POR) Vodafone Team M40-44 (+)
26 2:57:57 Galea Johann (MLT) Team David M35-39 (+)
27 2:58:13 Attard Pulis Josann A. (MLT) Starmax F23-34 (+)
28 3:00:40 Nelen Lars (NED) No Team M23-34 (+)
29 3:00:50 Eveno Lionel (FRA) No Team M50-54 (+)
30 3:01:39 Charlton James R. (GBR) No Team M45-49 (+)
31 3:01:46 Galea David G. (MLT) Team David M45-49 (+)
32 3:01:56 Vella Charles (MLT) Mellieha Ac M45-49 (+)
33 3:02:38 Hughes Michael J. (MLT) La Salle Ac M40-44 (+)
34 3:02:50 Mason Warren I. (GBR) Mark Patterson Fan Club M50-54 (+)
35 3:02:54 Botkiewicz Jaroslaw (POL) Wkurw Team M40-44 (+)
36 3:02:57 Borda Manfred (MLT) Mellieha Ac M35-39 (+)
37 3:03:02 Cipriano Matteo (ITA) Asd Atletica Augusta M40-44 (+)
38 3:03:04 Powidel Marcin (POL) Akb Lidzbark Warminski M40-44 (+)
39 3:03:09 Pinheiro Dos Santos Nuno Miguel (POR) Vodafone Team M35-39 (+)
40 3:03:19 Moravec Martin (CZE) Elite Czech Runners M23-34 (+)
41 3:03:21 Rapinett John M. (MLT) Mellieha Ac M40-44 (+)
42 3:03:34 Cucchi Simone (ITA) X-bionic Running Team M40-44 (+)
43 3:04:04 Sessa Salvatore (ITA) Podistica Messina M45-49 (+)
44 3:04:11 Jahoda Vit (CZE) Benesovsky Bezecky Klub M23-34 (+)
45 3:04:21 Sultana Antoine (MLT) Team David M40-44 (+)
46 3:05:11 Burton Paul D. (GBR) Cheshire Chihuahuas M50-54 (+)
47 3:05:21 Agius Rudolph (MLT) Birkirkara St. Joseph M35-39 (+)
48 3:05:30 Xuereb Keith (MLT) St Patrick's Ac M23-34 (+)
49 3:05:36 Draga' Giuseppe (ITA) A.s.dil.atl.augusta Club S. M45-49 (+)
50 3:05:40 Herke Steffen (GER) Lauf Fur Dein Leben M45-49 (+)
51 3:05:58 Taliana George (MLT) Team David M45-49 (+)
52 3:05:59 Fourneret Laurent (FRA) Us Carmaux M35-39 (+)
53 3:06:08 Zammit Kevin (MLT) Cf Fundraising Team M35-39 (+)
54 3:06:08 Kiemel Hans (GER) Laufreisen.club M50-54 (+)
55 3:06:46 Muscat Marjio (MLT) St Patrick's Ac M35-39 (+)
56 3:07:20 Dimauro Corrado (ITA) Asd Star Gym M55-59 (+)
57 3:07:39 Garratt George (GBR) Portsmouth Joggers M50-54 (+)
58 3:08:26 Brozek Zygmunt (POL) No Team M55-59 (+)
59 3:08:44 Janssen Kobe (BEL) Okv M23-34 (+)
60 3:09:00 Kiene Michael (GER) Laufreisen.club M45-49 (+)
61 3:09:00 Grzegorczyk Bartosz (POL) No Team M35-39 (+)
62 3:09:40 Simionato Paolo (ITA) Venicemarathon Running Team M45-49 (+)
63 3:09:44 Portelli Terry (MLT) Gozo Athletix Ac M45-49 (+)
64 3:10:25 Shatunov Sergei (RUS) No Team M55-59 (+)
65 3:11:06 Kvasnica Marek (SVK) No Team M40-44 (+)
66 3:11:13 Bartkowiak Dariusz (POL) No Team M50-54 (+)
67 3:11:20 Donachie Alastair J. (GBR) No Team M23-34 (+)
68 3:11:20 Cini Jonathan (MLT) Raptorz Running Club M35-39 (+)
69 3:11:22 Cutajar Louis (MLT) St Patrick's Ac M60-64 (+)
70 3:11:35 Pospisil Pavel (CZE) Bene?ovsk_ B_?eck_ Klub M35-39 (+)
71 3:11:42 Farrugia Barry O. (MLT) Birkirkara St. Joseph M23-34 (+)
72 3:11:44 Chetcuti Catherine (MLT) Athleta Pembroke F35-39 (+)
73 3:11:45 Chetcuti Steve (MLT) Athleta Pembroke M40-44 (+)
74 3:11:49 Buck Clive A. (GBR) Mansfield Triathlon Club M40-44 (+)
75 3:11:58 - - (ITA) - (+)
76 3:12:03 Conway Tony T. (IRL) Portsmouth Joggers M55-59 (+)
77 3:12:15 Chruszcz Jerzy (POL) Sobczyk Team M55-59 (+)
78 3:12:33 Busuttil Antoine (MLT) Cf Fundraising Team M35-39 (+)
79 3:12:44 Saliba Patrick (MLT) St Patrick's Ac M40-44 (+)
80 3:12:52 Deavi Paolo (ITA) Atletica Valle Di Cembra M45-49 (+)
81 3:13:05 Prokopiuk Robert (POL) Biegne Zeby Bartek Mogl Biegac M40-44 (+)
82 3:13:25 Gaynor Javaid (IRL) No Team M23-34 (+)
83 3:14:02 Ba Jana (CZE) Bene?ovsk_ B_?eck_ Klub F35-39 (+)
84 3:14:07 Schulze Andreas (GER) L.s.a. M55-59 (+)
85 3:14:10 Filipovic Dragisa (SRB) Ak Toplicanin M45-49 (+)
86 3:14:26 Jacob Stefan A. (SUI) No Team M45-49 (+)
87 3:14:29 Minnikin Stephen (GBR) Raf Cosford M35-39 (+)
88 3:14:34 Bongailas Michael (MLT) Gozo Athletix Ac M23-34 (+)
89 3:15:00 Butoracova Ivana (SVK) Mtc Vysna Sebastova F35-39 (+)
90 3:15:23 Lo Giudice Liborio (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo M35-39 (+)
91 3:15:33 Fianchisti Giancarlo (ITA) Canottieri Comunali Firenze M60-64 (+)
92 3:15:35 Shalabi Akram (GBR) No Team M23-34 (+)
93 3:15:44 Meesters Lars (NED) No Team M23-34 (+)
94 3:15:56 Hendrickx Patrick (BEL) No Team M50-54 (+)
95 3:16:01 Miori Andrea (ITA) Atletica Valle Di Cembra M50-54 (+)
96 3:16:34 Smans Ben (BEL) No Team M40-44 (+)
97 3:16:41 Zammit Abram B. (MLT) No Team M50-54 (+)
98 3:16:44 Stassen Ren (GER) Laufreisen.club M45-49 (+)
99 3:16:48 Garner David P. (GBR) The Dangerous Brothers M50-54 (+)
100 3:16:54 Bartolo Jesmond (MLT) No Team M50-54 (+)
101 3:16:55 Barbagallo Paolo (ITA) A.s.d. Atletica Enna M40-44 (+)
102 3:17:32 Petermann Gerhard (GER) Bottwartal-marathon M50-54 (+)
103 3:17:39 Xuereb Charles (MLT) Gozo Athletix Ac M35-39 (+)
104 3:18:32 Privitera Paul (MLT) Team David M40-44 (+)
105 3:18:57 Studeny Lubomir (CZE) No Team M45-49 (+)
106 3:19:04 Sacco Johnmary (MLT) St Patrick's Ac M50-54 (+)
107 3:19:06 Sciberras Mark (MLT) No Team M35-39 (+)
108 3:19:25 Williams Neil A. (GBR) No Team M45-49 (+)
109 3:19:39 Tirrito Maurizio (ITA) A.s.d. Atletica Enna M50-54 (+)
110 3:19:56 Franti Pasi (FIN) No Team M45-49 (+)
111 3:20:34 Ainslie Keith A. (GBR) Dumfries Harriers M50-54 (+)
112 3:20:37 Wieczor-szczerbowicz Jaroslaw (POL) Sklep Biegacza Wroclaw M23-34 (+)
113 3:21:14 Farrugia Tonio (MLT) Mellieha Ac M50-54 (+)
114 3:21:15 Zawojek Andrzej (POL) Niezniszczalni Pl M23-34 (+)
115 3:21:19 Morrow Jesse D. (USA) Somerville Road Runners M40-44 (+)
116 3:21:24 Wagrodzki Piotr (POL) No Team M40-44 (+)
117 3:21:27 Anderson Mark (GBR) No Team M50-54 (+)
118 3:21:46 Ribbe Pierre (FRA) No Team M35-39 (+)
119 3:21:52 Jaskowiak Macierj T. (POL) Grodziski Klub Biegacza M40-44 (+)
120 3:22:01 Shatunova Liubov (RUS) No Team F55-59 (+)
121 3:22:16 Van Herreweghe Imre P. (BEL) No Team M23-34 (+)
122 3:22:22 Schaefer Thorsten (GER) No Team M45-49 (+)
123 3:22:24 Gall Ian (GBR) Valley Hill Runners M45-49 (+)
124 3:22:42 Dear Kris S. (GBR) No Team M23-34 (+)
125 3:22:48 Lechuga Pedro C. (ESP) No Team M50-54 (+)
126 3:22:56 Farrugia Nathan (MLT) No Team M40-44 (+)
127 3:22:59 Putinica Paul M. (ROU) No Team M35-39 (+)
128 3:23:03 Betriche Hocine (FRA) Hem Athletic Club M45-49 (+)
129 3:23:23 Ligenza Natalia N. (POL) Jacekbiega Running Team F23-34 (+)
130 3:23:54 Mcgrath Paul (GBR) Macnean Runners M23-34 (+)
131 3:24:03 Taylor Peter (GBR) No Team M23-34 (+)
132 3:24:21 Molinario Nicola (ITA) Asd Marathon Club Ariano Irpino M45-49 (+)
133 3:24:24 Pellegrini Andrea (ITA) Runcard M45-49 (+)
134 3:24:40 Lesage Mickael (FRA) No Team M35-39 (+)
135 3:25:16 Freszel Krzysztof (POL) Polish Team M35-39 (+)
136 3:25:26 Daebernitz Sven (GER) No Team M40-44 (+)
137 3:25:27 Aboubakr Mohamed D. (SUD) Sudanese Athletes M23-34 (+)
138 3:25:37 Pauer Matthias (GER) Trumpf M50-54 (+)
139 3:25:58 Poitiers Christophe (FRA) No Team M45-49 (+)
140 3:26:03 Dworski Marek (POL) No Team M60-64 (+)
141 3:26:16 Pocock Simon (GBR) No Team M35-39 (+)
142 3:26:17 Ranta Rami (FIN) Konecranes M23-34 (+)
143 3:26:29 Marquez Albertino (FRA) No Team M50-54 (+)
144 3:26:45 Azzopardi Evan (MLT) Team David M35-39 (+)
145 3:26:57 Spanner Bernd G. (GER) No Team M50-54 (+)
146 3:27:31 Brook Benjamin F. (GBR) Raf Halton M23-34 (+)
147 3:27:41 Dufosse Gilles (FRA) Courir Le Monde.org M35-39 (+)
148 3:27:43 Grabarczyk Marcin (POL) No Team M35-39 (+)
149 3:27:43 Caruana Renato (MLT) St Patrick's Ac M45-49 (+)
150 3:27:45 Agius Martin (MLT) St Patrick's Ac M55-59 (+)
151 3:27:46 Vercaempt Koen (BEL) No Team M45-49 (+)
152 3:27:47 Punter Ian W. (GBR) No Team M45-49 (+)
153 3:28:05 Linz Karsten (GER) Running Company M35-39 (+)
154 3:28:15 Grigoleit Peter M. (GBR) No Team M50-54 (+)
155 3:28:16 Ryzner Krzysztof (POL) No Team M55-59 (+)
156 3:28:51 Frendo Jesmar J. (MLT) No Team MU23 (+)
157 3:29:12 Peron Roberto (ITA) Assindustria Sport Padova M50-54 (+)
158 3:29:14 Walfard Nathalie (FRA) Courir En Solidaire F40-44 (+)
159 3:29:17 Hatley Peter C. (GBR) East London Runners M40-44 (+)
160 3:30:01 Jakop Ambroz (SLO) Aj Navtika M40-44 (+)
161 3:30:09 Duric Lee J. (GBR) No Team M40-44 (+)
162 3:30:29 Borg Kevin L. (MLT) No Team M40-44 (+)
163 3:30:43 Dziekonski Tadeusz (POL) No Team M65-69 (+)
164 3:30:57 Vella Josie (MLT) Birkirkara St. Joseph M40-44 (+)
165 3:30:58 Stromko Bretislav (CZE) No Team M23-34 (+)
166 3:31:03 Cuschieri Adrian (MLT) Team David M23-34 (+)
167 3:31:07 Mandola Maurizio (ITA) No Team M55-59 (+)
168 3:31:16 Cullen Sophie L. (GBR) St Theresa's Athletics Club F40-44 (+)
169 3:31:26 Bestley Russ (GBR) 100 Marathon Club M50-54 (+)
170 3:31:42 Matsell Giles F. (GBR) No Team M45-49 (+)
171 3:31:43 Thys Erik (BEL) No Team M45-49 (+)
172 3:31:58 Quelart Marie Therese (FRA) L.f.o. Mouries F50-54 (+)
173 3:32:10 Acri Graziella (ITA) Vodafone Team F45-49 (+)
174 3:32:11 Agius Daniel (MLT) Cf Fundraising Team M35-39 (+)
175 3:32:16 Xerri Karen (MLT) No Team F45-49 (+)
176 3:32:37 Pines Paolo (ITA) No Team M50-54 (+)
177 3:32:42 Dimitrov Marian T. (BUL) No Team M23-34 (+)
178 3:32:47 Abela Norbert (MLT) Cf Fundraising Team M23-34 (+)
179 3:32:51 Da Conceicao Toni (POR) No Team M40-44 (+)
180 3:33:15 Wooldridge Jonathan (GBR) East London Runners M45-49 (+)
181 3:33:15 Harvey Leigh (GBR) No Team M40-44 (+)
182 3:33:15 Spiteri Noel S. (MLT) Zurrieq Wolves Ac M50-54 (+)
183 3:33:27 Spacek Martin (CZE) Elite Czech Runners M23-34 (+)
184 3:33:39 Maravic Nikola (SRB) Ak Veprine M23-34 (+)
185 3:33:46 De Streel Igor (BEL) No Team MU23 (+)
186 3:33:53 Micallef Alfred (MLT) St Patrick's Ac M50-54 (+)
187 3:33:56 Tabone Patrick (MLT) No Team M40-44 (+)
188 3:33:58 Hall Rodney (GBR) Werrington Joggers M50-54 (+)
189 3:34:09 Salomone Mauro (ITA) Podistica Savonese M65-69 (+)
190 3:34:21 Shaller Jonathan S. (GBR) Miles Into Memories M35-39 (+)
191 3:34:50 Bergmann Reinhold (GER) No Team M50-54 (+)
192 3:34:58 Mifsud Liam (MLT) No Team M50-54 (+)
193 3:35:00 Pace Luigi (ITA) Fit Program M35-39 (+)
194 3:35:05 Stolicny Martin (SVK) No Team M45-49 (+)
195 3:35:09 Spiteri Ryan (MLT) Agones Sfc M23-34 (+)
196 3:35:22 Crapanzano Giovanni (ITA) Atletica Leonias M45-49 (+)
197 3:35:22 Nucelli Andrea (ITA) No Team M35-39 (+)
198 3:35:24 Milva Tarmo (EST) No Team M45-49 (+)
199 3:35:28 Magier Mateusz (POL) No Team M23-34 (+)
200 3:35:38 Salaka Skaidrius (LTU) No Team M40-44 (+)
201 3:35:50 Stolicna Zuzana (SVK) No Team F45-49 (+)
202 3:35:51 Zvrskovec Michal (SVK) Retro Running Team M23-34 (+)
203 3:35:52 Refalo Nick A. (MLT) No Team M40-44 (+)
204 3:36:09 Zahra Darren (MLT) No Team M35-39 (+)
205 3:36:09 Drake Henry G. (GBR) No Team M40-44 (+)
206 3:36:12 Bogacz Rico (GER) 100 Marathon Club M23-34 (+)
207 3:36:29 Flanagan Raymond G. (GBR) Vegan Runners Uk M35-39 (+)
208 3:36:30 Freitas Neida (IRL) Championseverywhere F35-39 (+)
209 3:36:36 Dr Bognar Csaba (HUN) St Patrick's Ac M35-39 (+)
210 3:36:38 Andrigo Dario (ITA) Athlon Runners M40-44 (+)
211 3:36:56 Negmeldin Soliman Arbab A. (SUD) Sudanese Community Club MU23 (+)
212 3:37:13 Giliberto Corrado (ITA) Asd Ispica Running M50-54 (+)
213 3:37:18 Tema Andrin (ALB) Vodafone Team M23-34 (+)
214 3:37:48 Polgatti Monica (ITA) Dreamtime Viaggi F60-64 (+)
215 3:38:02 Monaghan Paul (GBR) Reading Roadrunners M50-54 (+)
216 3:38:06 Pustowka Tomasz (POL) Marathon Travel Poland M40-44 (+)
217 3:38:25 Barrowcliffe Janine A. (GBR) No Team F45-49 (+)
218 3:38:25 Cilia Christabelle (MLT) No Team F23-34 (+)
219 3:38:28 Moryc Maciej (POL) No Team M35-39 (+)
220 3:38:32 Castagna Claudio G. (ITA) A.s.d. Atletica Enna M50-54 (+)
221 3:38:35 Len Vlad J. (RUS) No Team M35-39 (+)
222 3:38:43 Johnson Vicki (GBR) Ladies Running Club F35-39 (+)
223 3:38:46 Hajos Peter (AUT) No Team M50-54 (+)
224 3:39:00 Hirtzy Margit (AUT) Lca Hochschwab F50-54 (+)
225 3:39:12 Prudil Pavel (CZE) No Team M50-54 (+)
226 3:39:17 Monaghan Brian (IRL) No Team M23-34 (+)
227 3:39:33 Lewis Mark (MLT) Agones M35-39 (+)
228 3:40:06 Butorac Dusan (SVK) Mtc Vysna Sebastova M35-39 (+)
229 3:40:49 Osterman Charlotte (SWE) Ar London F23-34 (+)
230 3:40:50 Bialecki Piotr (POL) Orange Polska M23-34 (+)
231 3:40:51 Bertelli Fausto (ITA) Life Lab Milano M40-44 (+)
232 3:40:51 Braccini Giampaolo (ITA) No Team M45-49 (+)
233 3:40:56 Conte Matteo (ITA) No Team M35-39 (+)
234 3:41:09 Dikov Mladen (BUL) Dlm M35-39 (+)
235 3:41:18 Drozario Warren F. (GBR) Sandwell Valley Running Club M60-64 (+)
236 3:41:24 Krenn Peter (AUT) No Team M35-39 (+)
237 3:41:39 Masaki Shiho (JPN) No Team F23-34 (+)
238 3:41:41 Harris Ingrid S. (GBR) Almost Athletes F50-54 (+)
239 3:41:54 Thorley Darren (GBR) Raf Cosford M45-49 (+)
240 3:41:56 Montini Roberto (ITA) No Team M50-54 (+)
241 3:42:00 Vanschoenbeek Bart (BEL) No Team M35-39 (+)
242 3:42:01 Villain Didier (FRA) Hem Athletique Club M45-49 (+)
243 3:42:02 Dalli Angelo (MLT) Quantums M35-39 (+)
244 3:42:10 Szondi Andras (HUN) No Team M23-34 (+)
245 3:42:13 Bradley Stepen S. (GBR) No Team M55-59 (+)
246 3:42:48 Storm Hannah C. (GBR) No Team F35-39 (+)
247 3:43:14 Takita Chihiro (JPN) No Team F23-34 (+)
248 3:43:22 Bito Kunihiko (JPN) No Team M55-59 (+)
249 3:43:43 Gauthier Philippe (FRA) No Team M60-64 (+)
250 3:43:46 D'orlando Pasquale (ITA) No Team M45-49 (+)
251 3:43:46 Ulitin Nikolay (RUS) No Team M65-69 (+)
252 3:44:05 Maciver David (GBR) No Team M50-54 (+)
253 3:44:19 Rampello Luigi (ITA) A.pol Marathonclub Haenna M40-44 (+)
254 3:44:22 Verhagen Wout (NED) No Team M50-54 (+)
255 3:44:26 Francfort Laurent (FRA) Vedas Endurance M50-54 (+)
256 3:44:27 Leardi Paola A. (ITA) No Team F40-44 (+)
257 3:44:27 Marosi Patrik (HUN) No Team M23-34 (+)
258 3:44:31 Giuffredi Francesca (ITA) Atletica Manara F45-49 (+)
259 3:44:38 Kaczynski Krzysztof (POL) No Team M35-39 (+)
260 3:44:45 Collova' Maria (ITA) Palermo Running F50-54 (+)
261 3:44:54 Duivon Nicolas (FRA) Coureurs Sans Frontiere M40-44 (+)
262 3:44:56 Whitley Mark J. (GBR) No Team M23-34 (+)
263 3:45:00 Siemaszko Mateusz (POL) Run For Fun M23-34 (+)
264 3:45:01 Kutmon Tomas (CZE) No Team M40-44 (+)
265 3:45:01 Formosa Carmelo (MLT) No Team M60-64 (+)
266 3:45:02 Koziol Boguslaw (POL) Gang Rozowych Misiow M40-44 (+)
267 3:45:12 Golec Jaroslaw (POL) Gang Rozowych Misiow M40-44 (+)
268 3:45:18 Taguchi Izumi (JPN) No Team F55-59 (+)
269 3:45:21 Tabone Claire (MLT) No Team F40-44 (+)
270 3:45:24 Bianchi Lorenzo (ITA) No Team M35-39 (+)
271 3:45:27 Nagamine Kosuke (JPN) No Team M23-34 (+)
272 3:45:34 Worm Anja (GER) No Team F45-49 (+)
273 3:45:37 Burgess Brian T. (BEL) No Team M45-49 (+)
274 3:45:37 Pang Lorraine (GBR) Chorlton Runners F23-34 (+)
275 3:45:39 Randt Christoph Math (GER) Laufreisen.club M60-64 (+)
276 3:45:43 Ross Ian S. (GBR) H.m.prison Tri M45-49 (+)
277 3:45:46 Lindsay James (GBR) Vodafone M40-44 (+)
278 3:45:46 Buratti Paolo (ITA) No Team M55-59 (+)
279 3:45:54 Tabone Daniel (MLT) No Team M23-34 (+)
280 3:45:56 Colmant Olivier (BEL) No Team M55-59 (+)
281 3:46:03 Suhr Andre (GER) Feldweg-fighter M35-39 (+)
282 3:46:11 Mkosi Tando T. (RSA) Vodafone Team M40-44 (+)
283 3:46:12 Vitsa Dimitra (GRE) No Team F40-44 (+)
284 3:46:20 Ferrante Gaetano (ITA) Uisp Palermo M50-54 (+)
285 3:46:34 Calitz-patel Sunny (GBR) No Team F50-54 (+)
286 3:46:35 Binns Gary (GBR) Raf Halton M23-34 (+)
287 3:46:40 Zareba Beata (POL) Orange Polska F23-34 (+)
288 3:46:52 Maslak Radoslaw (POL) No Team M45-49 (+)
289 3:46:54 Kral Slavek (CZE) Run The World... M40-44 (+)
290 3:47:15 Portelli Jonathan (GBR) No Team M23-34 (+)
291 3:47:18 Tanti Michael (MLT) Team Fabio M35-39 (+)
292 3:47:24 Renouf Gay (CAN) No Team F55-59 (+)
293 3:47:29 Delhove Francois J. (BEL) No Team M35-39 (+)
294 3:47:32 Jancic Predrag (GBR) No Team M40-44 (+)
295 3:47:38 Lescrauwaet Johan (BEL) No Team M50-54 (+)
296 3:47:45 Thompson Karen (GBR) Badgers F35-39 (+)
297 3:47:53 Czemmel Anton (GER) Herzirunning M50-54 (+)
298 3:47:56 Siegel Frank (GER) Vs Potsdam M55-59 (+)
299 3:48:00 Ribic Renato (SLO) No Team M50-54 (+)
300 3:48:00 Maier Hans-josef (GER) No Team M35-39 (+)
301 3:48:03 Meijueiro Jose M. (GBR) No Team M45-49 (+)
302 3:48:07 Edwards Gary (GBR) Raf Cosford M35-39 (+)
303 3:48:11 Wilson Phil (GBR) Sphinx Ac M55-59 (+)
304 3:48:12 Ramponi Neva (ITA) Polisportiva Monte San Pietro F50-54 (+)
305 3:48:17 De Crombrugghe Charles-antoine (BEL) No Team MU23 (+)
306 3:48:31 Mifsud Edmund P. (MLT) No Team M45-49 (+)
307 3:48:38 Zerafa Joseph M. (MLT) St Patrick's Ac M60-64 (+)
308 3:48:49 Hagan Brian (GBR) Raf Halton M45-49 (+)
309 3:48:54 Sacco Mark (MLT) No Team M60-64 (+)
310 3:49:16 Ho Kelvin (GBR) No Team M23-34 (+)
311 3:49:18 Grebe Sven (GER) Laufreisen.club M45-49 (+)
312 3:49:18 Welzel Ralf (GER) Laufreisen.club M50-54 (+)
313 3:49:39 Churcher Matthew J. (GBR) No Team M40-44 (+)
314 3:49:40 Georgi Tino (GER) No Team M45-49 (+)
315 3:49:41 Ipsale Enrico (ITA) Atletica Leonias M45-49 (+)
316 3:49:41 Gervasi Giancarlo (ITA) Atletica Leonias M40-44 (+)
317 3:49:42 Viczian Gyongyi (HUN) Vodafone Team F35-39 (+)
318 3:49:56 Weber Dirk (GER) Team Erdinger Alkoholfrei M50-54 (+)
319 3:50:05 Laurent Muller L. (FRA) No Team M45-49 (+)
320 3:50:07 Togwe Bkithemba (GBR) No Team M23-34 (+)
321 3:50:17 Salaka Tomas (LTU) No Team M35-39 (+)
322 3:50:26 Rieche Stefan (GER) No Team M45-49 (+)
323 3:50:38 Siggins Terry M. (GBR) Mk Lakeside Runners M50-54 (+)
324 3:50:46 Besnard Gauthier Nicole (FRA) No Team F50-54 (+)
325 3:50:51 Cannon Rik (GBR) Raf Cosford M50-54 (+)
326 3:51:08 Beck Susan M. (GBR) No Team F40-44 (+)
327 3:51:10 Newman Sam (MLT) Cf Fundraising Team M23-34 (+)
328 3:51:21 Goldschmidt Chanan (ISR) Endure M50-54 (+)
329 3:51:24 Barton Paul R. (GBR) No Team M35-39 (+)
330 3:51:29 Pace Antoine (MLT) St Patrick's Ac M50-54 (+)
331 3:51:36 Aquilina Joe (MLT) St Patrick's Ac M40-44 (+)
332 3:51:40 Mitrou Panteleimon (GRE) No Team M45-49 (+)
333 3:51:47 Walters Eric (USA) No Team M23-34 (+)
334 3:51:50 Henning Manuel (GER) Laufreisen.club M40-44 (+)
335 3:51:51 Quentin Malchair (BEL) Trikv M35-39 (+)
336 3:51:54 Vaghetto Alessandro (ITA) Atl. Bagheria M40-44 (+)
337 3:52:10 Roque Antonio (ESP) Atletismo Bailen M23-34 (+)
338 3:52:14 Wisniewski Tomasz P. (POL) No Team M45-49 (+)
339 3:52:26 Multhaupt Tina (GER) No Team F23-34 (+)
340 3:52:37 Beldom Philip (GBR) No Team M45-49 (+)
341 3:52:43 Zinczuk Kamil A. (POL) No Team M35-39 (+)
342 3:52:44 Masotti Antonello M. (ITA) Asd Atletica Melito Bologna M50-54 (+)
343 3:52:49 Mckeand Sadie A. (GBR) Lancaster Womens Running Group F45-49 (+)
344 3:53:09 Giraud Michel (FRA) No Team V3M/51 (+)
345 3:53:24 Sugie Shinya (JPN) Houyhnhnm Running M35-39 (+)
346 3:53:25 Rzemieniuk Pawel (POL) Marathon Travel Poland M40-44 (+)
347 3:53:26 Conopo Dean (GBR) No Team M40-44 (+)
348 3:53:26 Johns Justin R. (USA) No Team M23-34 (+)
349 3:53:35 Mahon Deborah C. (IRL) No Team F45-49 (+)
350 3:53:49 Schiewe Andrzej M. (POL) No Team M45-49 (+)
351 3:53:56 Edmonds Jon S. (GBR) Telford Harriers M45-49 (+)
352 3:53:59 Grotto Antonio (ITA) No Team M65-69 (+)
353 3:54:00 Watanabe Iwao (JPN) No Team M60-64 (+)
354 3:54:00 Hamacher Marc (GER) Trimones M40-44 (+)
355 3:54:30 Weary Kenneth (USA) No Team M40-44 (+)
356 3:54:42 Gerencser Miklos (HUN) Running Team Mestre M35-39 (+)
357 3:54:43 Ronen Eyal (ISR) No Team M55-59 (+)
358 3:54:58 Van Robays Diederik (BEL) No Team M23-34 (+)
359 3:54:58 Roebroeck Nico (BEL) No Team M23-34 (+)
360 3:54:59 Pelikan Karel (CZE) Bene?ovsk_ B_?eck_ Klub M35-39 (+)
361 3:55:02 Bulychev Maksim (RUS) No Team M23-34 (+)
362 3:55:06 Price Stephen (GBR) Liverpool Running Club M55-59 (+)
363 3:55:08 Struyf Elke (BEL) No Team F45-49 (+)
364 3:55:30 Hautakangas Katri M. (FIN) No Team F40-44 (+)
365 3:55:54 Walshaw Julian C. (GBR) No Team M40-44 (+)
366 3:56:13 Lindh Pierre (SWE) Team Ebm M23-34 (+)
367 3:56:13 Stroo Steven (NED) No Team MU23 (+)
368 3:56:21 Norkowska Aleksandra (POL) Orange Polska F35-39 (+)
369 3:56:23 Hauser Andreas (GER) No Team M45-49 (+)
370 3:56:34 Almeida Victor H. (BRA) No Team M50-54 (+)
371 3:56:47 Taylor Simon J. (GBR) No Team M40-44 (+)
372 3:57:05 Rimmell Shereen S. (RSA) Vodafone Team F40-44 (+)
373 3:57:05 Rimmell Shane (RSA) No Team M40-44 (+)
374 3:57:08 Brincat Pawlu (MLT) St Patrick's Ac M60-64 (+)
375 3:57:12 Dickinson James S. (GBR) Scarab Tri M50-54 (+)
376 3:57:26 Banyai Tamas (HUN) Vodafone Team M40-44 (+)
377 3:57:27 Sygocki Konrad (POL) Marathon Travel Poland M35-39 (+)
378 3:57:27 Fallen Peter T. (SWE) Ghost Squadron Imt M40-44 (+)
379 3:57:44 Gaweda Bozena (POL) Marathon Travel Poland F40-44 (+)
380 3:57:45 Mlost Tomasz (POL) Marathon Travel Poland M23-34 (+)
381 3:57:51 Thompson Noel (GBR) No Team M65-69 (+)
382 3:58:08 Fulop Jozsef F. (HUN) Micro Sc M65-69 (+)
383 3:58:33 - - (ITA) - (+)
384 3:58:39 Osmani Arber (ALB) Vodafone Team M23-34 (+)
385 3:58:42 Gauthier Jean Noel (FRA) No Team M60-64 (+)
386 3:58:44 Casanova Genevieve (FRA) No Team F50-54 (+)
387 3:58:50 Longworth Colin M. (GBR) 100 Marathon Club M60-64 (+)
388 3:59:32 Jarrett David (GBR) Silson Ac M55-59 (+)
389 3:59:32 Pastore Francesco (ITA) Polisportiva Folgore M65-69 (+)
390 3:59:33 Mina Marco (ITA) No Team M23-34 (+)
391 3:59:33 Koscak Aleksander (SLO) No Team M50-54 (+)
392 3:59:40 Cheung Fu-lok (GBR) Sandwell Valley Running Club M45-49 (+)
393 3:59:41 Lassauge Antoine (FRA) No Team M23-34 (+)
394 3:59:42 Plommet Nicolas (FRA) No Team M23-34 (+)
395 3:59:51 Pospisil Simon (GBR) No Team M40-44 (+)
396 3:59:53 Neal Martin J. (GBR) No Team M50-54 (+)
397 3:59:53 Lavelli Fabio (ITA) Happy Runner Club M23-34 (+)
398 4:00:01 Nelson Amanda (GBR) Vodafone Team F40-44 (+)
399 4:00:17 Vetterli Thomas (SUI) No Team M60-64 (+)
400 4:00:29 Repka Marek (POL) Lupus Team M40-44 (+)
401 4:00:37 Cieslak-kaczynska Ewa (POL) No Team F23-34 (+)
402 4:00:40 Nicolaou Marios N. (CYP) No Team M23-34 (+)
403 4:00:44 Vasileuski Aliaksei S. (BLR) No Team M35-39 (+)
404 4:00:54 Blythe Helen A. (GBR) No Team F23-34 (+)
405 4:01:02 Holland Juri (GER) Laufreisen.club M45-49 (+)
406 4:01:21 Weisengrun Jeremie B. (BEL) No Team M23-34 (+)
407 4:01:24 Lovatt Ellen L. (GBR) Riverside Runners F40-44 (+)
408 4:01:26 Kalaglarski Damyan G. (BUL) No Team M35-39 (+)
409 4:01:27 Angelova Lili G. (BUL) Dlm F23-34 (+)
410 4:01:41 Sobierajski Jacek M. (FRA) No Team M50-54 (+)
411 4:01:44 Caspar Pascal (FRA) No Team M45-49 (+)
412 4:01:53 Bright Michael (GBR) Chippenham Harriers M40-44 (+)
413 4:01:55 Arzandeh Ardavan A. (GBR) No Team M23-34 (+)
414 4:02:24 Hicks Sharon (GBR) North Bristol Running Group F45-49 (+)
415 4:02:25 Turner Bob (GBR) North Bristol Running Group M45-49 (+)
416 4:02:29 Damato Henrik C. (MLT) St Patrick's Ac M60-64 (+)
417 4:02:43 Kratz Adam (GER) Besi & Friends M40-44 (+)
418 4:02:50 Todeschin Luca (ITA) Runnersteam Zane? M45-49 (+)
419 4:03:02 Samuelsson Magnus (SWE) Buddys Allstars M35-39 (+)
420 4:03:08 Camilleri Jean-marc (MLT) Team Fabio M45-49 (+)
421 4:03:09 Lewis Zoe L. (GBR) No Team F23-34 (+)
422 4:03:10 Lewis Robert R. (GBR) No Team M60-64 (+)
423 4:03:11 Enwright Danielle E. (GBR) No Team F23-34 (+)
424 4:03:15 Rose Paul J. (GBR) Silson Joggers M50-54 (+)
425 4:03:24 Troia Giovanni (ITA) Uisp Palermo M55-59 (+)
426 4:03:36 Kiszely Nandor (HUN) Tavfutomuvek M23-34 (+)
427 4:04:07 Lesiewicz Jarek (POL) Orange Polska M45-49 (+)
428 4:04:26 Biebuyck Sharon (BEL) Mean.louie F23-34 (+)
429 4:04:27 Vermeulen Martijn (BEL) Mean.louie M23-34 (+)
430 4:04:33 Duivon Laurence (FRA) Coureurs Sans Frontiere F40-44 (+)
431 4:04:35 Ravanello Stefano (ITA) Essetre Running M50-54 (+)
432 4:04:37 Shoham Eric A. (ISR) No Team M55-59 (+)
433 4:05:13 Beernaerd Alex (FRA) Cap'an M55-59 (+)
434 4:05:13 Lepouttre Koenraad (BEL) No Team M50-54 (+)
435 4:05:14 Corbery Xavier (FRA) Cap'an M50-54 (+)
436 4:05:21 Paulussen Kris (BEL) Okv M23-34 (+)
437 4:05:41 Borg Stefan (MLT) Team Fabio M35-39 (+)
438 4:05:41 Herbert Feierabend (GER) Freiburger Maennerchor Frohsinn Concordi M65-69 (+)
439 4:05:42 Gelli Sergio (ITA) Silvano Fedi M60-64 (+)
440 4:05:57 Grunenthal Friederike (GER) No Team F23-34 (+)
441 4:06:11 Salnitro Paul (MLT) No Team M23-34 (+)
442 4:06:11 Attard Michael (MLT) No Team M55-59 (+)
443 4:06:12 Katsaganis George (GRE) Free Runners M35-39 (+)
444 4:06:24 Kostova Yordana V. (BUL) No Team F23-34 (+)
445 4:06:25 Knespl Vojtech (CZE) Run The World M23-34 (+)
446 4:06:28 Richards Paul (GBR) Sandwell Valley Running Club M45-49 (+)
447 4:06:32 Semprini Massimo (ITA) No Team M45-49 (+)
448 4:06:50 Christiansson Fredrik (SWE) S?derarm Wreck Divers M35-39 (+)
449 4:06:53 Wisniewski Radoslaw M. (POL) No Team M45-49 (+)
450 4:06:54 Strong Theo (GBR) Vodafone Team M23-34 (+)
451 4:07:05 Abela-stevenson Paul P. (GBR) No Team M45-49 (+)
452 4:07:36 Hanczuk-weber Agnieszka (POL) No Team F23-34 (+)
453 4:07:45 Whittaker Rob N. (NZL) No Team M23-34 (+)
454 4:08:12 Riedel Roland (GER) Lg Westerwald M50-54 (+)
455 4:08:13 Hoffmann Sigrid (GER) Lg Westerwald F50-54 (+)
456 4:08:26 Briffa Farrugia Natalie (MLT) Hila F40-44 (+)
457 4:08:27 Suominen Raija (FIN) No Team F50-54 (+)
458 4:08:38 Pace Cheryl (GBR) Penny Lane Striders F35-39 (+)
459 4:09:00 Marcinkeviciene Vaiva (LTU) No Team F23-34 (+)
460 4:09:02 Benson Simon (GBR) Raf Cosford M23-34 (+)
461 4:09:04 Livesey Richard I. (GBR) No Team M40-44 (+)
462 4:09:07 Utting Nicola (GBR) Raf Cosford F35-39 (+)
463 4:09:13 Hirtzy Franz (AUT) Lca Hochschwab M55-59 (+)
464 4:10:10 Guberti Simone (ITA) No Team M50-54 (+)
465 4:10:13 Kacer Ctibor (CZE) Run The World M23-34 (+)
466 4:10:16 Schmidt Ralph (GER) Laufreisen.club M45-49 (+)
467 4:10:19 Clilverd Alice M. (GBR) East End Road Runners F23-34 (+)
468 4:10:50 Spatola Vincenzo (ITA) Asd Ispica Running M45-49 (+)
469 4:11:13 Leslie David (GBR) No Team M65-69 (+)
470 4:11:27 Wadey Stephen A. (GBR) Istanbul Expat Runners M60-64 (+)
471 4:11:33 Picogna Vincenzo (ITA) A.s.d Atletica Enna M60-64 (+)
472 4:11:45 Patterson Glenn E. (GBR) Burwain Harriers M40-44 (+)
473 4:11:47 Brocca Luciano (ITA) No Team M55-59 (+)
474 4:11:53 Courtney Denise S. (GBR) No Team F45-49 (+)
475 4:11:56 Wiffen Melanie S. (GBR) No Team F45-49 (+)
476 4:12:14 Chetcuti Morgan (MLT) No Team M35-39 (+)
477 4:12:23 Grzebielucha Jan L. (POL) No Team M35-39 (+)
478 4:12:38 Huber Markus (SUI) Fit For Life M45-49 (+)
479 4:12:48 Fierro Angelo F. (ITA) Flipper Triathlon M50-54 (+)
480 4:13:02 Barry James A. (GBR) Hyde Park Harriers M45-49 (+)
481 4:13:13 Mifsud Ben (MLT) Birkirkara St. Joseph M35-39 (+)
482 4:13:14 Muscat Rodeney (MLT) Team Fabio M40-44 (+)
483 4:13:25 Garnreiter Florian (GER) No Team M40-44 (+)
484 4:13:27 Munich Cristina M. (ITA) No Team F50-54 (+)
485 4:13:32 Borg Jean Paul (MLT) Mellieha Ac M35-39 (+)
486 4:13:34 Bauer Peter (SVK) No Team M40-44 (+)
487 4:13:40 Michal Walczewski (POL) Wkb Meta Lubliniec M40-44 (+)
488 4:14:09 - - (ITA) - (+)
489 4:14:10 Koutivis Pavlos (GRE) No Team M40-44 (+)
490 4:14:18 Ilkiewicz Michal (POL) Amciu M40-44 (+)
491 4:14:19 Pinten Verena (GER) No Team F35-39 (+)
492 4:14:19 Little Andrew G. (GBR) Portsmouth Joggers M45-49 (+)
493 4:14:20 Melnik Priit (EST) No Team M55-59 (+)
494 4:14:20 Saluvere Pille (EST) No Team F45-49 (+)
495 4:14:23 Jepson Lauren (NZL) Vodafone Team F23-34 (+)
496 4:14:24 Vu Dinh Andrew (GBR) Vodafone Team M23-34 (+)
497 4:14:31 Morisetti Vladimiro (ITA) Runner Soul Cannobio M55-59 (+)
498 4:14:52 Latino Luigi (ITA) Asd Pietro Guarino Rosolini M50-54 (+)
499 4:15:00 Abdilla Jean-carl (MLT) Filigree Athletic Club M23-34 (+)
500 4:15:08 Barilla Michael (USA) No Team M45-49 (+)
501 4:15:12 Vaghetto Giovanni (ITA) Atl. Bagheria M50-54 (+)
502 4:15:22 Smolenski Piotr (POL) No Team M45-49 (+)
503 4:15:33 Kostyszyn Manfred K. (GER) No Team M55-59 (+)
504 4:15:36 De Souza Filho Alberto (BRA) No Team M35-39 (+)
505 4:15:45 Laird Liz (GBR) Chippenham Harriers F45-49 (+)
506 4:15:50 Wrobel Maciej (POL) Grodziski Klub Biegacza M23-34 (+)
507 4:15:52 Dobrovolskiy Nikolay (RUS) Parallels M40-44 (+)
508 4:15:56 Barbe Astrid I. (BEL) No Team F23-34 (+)
509 4:15:58 Brixel Matthias (GER) Tv Tiengen Tunibergl?ufer M50-54 (+)
510 4:16:06 Vassallo Emile (MLT) St Patrick's Ac M45-49 (+)
511 4:16:10 Gil Sergio (ESP) No Team M35-39 (+)
512 4:16:44 Smith Jason (GBR) Raf Henlow M45-49 (+)
513 4:16:46 Owen David A. (GBR) No Team M50-54 (+)
514 4:16:49 Kolarova Petya P. (BUL) No Team F23-34 (+)
515 4:16:54 Kaiser Peter F. (GER) Lsf Muenster M60-64 (+)
516 4:17:05 Frids Oscar J. (SWE) No Team MU23 (+)
517 4:17:06 Farrugia Joseph (MLT) Team Fabio M45-49 (+)
518 4:17:33 Reiter Thomas (GER) Laufreisen.club M55-59 (+)
519 4:17:37 De Lentdecker Magali (FRA) L.f.o. Mouries F45-49 (+)
520 4:17:39 Peel Liz (GBR) Badgers F40-44 (+)
521 4:17:44 Cantoni Stefano (ITA) No Team M35-39 (+)
522 4:18:04 Lee Debbie (USA) No Team F35-39 (+)
523 4:18:07 Duff Sarah L. (GBR) No Team F23-34 (+)
524 4:18:12 Krekenbaum Nils (GER) Laufreisen.club M40-44 (+)
525 4:18:36 Mousa Salih Mohammad M. (SUD) Sudanese Athelics M23-34 (+)
526 4:18:56 Gren Tony (SWE) No Team M55-59 (+)
527 4:19:01 Gorzinski Michael (GER) No Team M23-34 (+)
528 4:19:04 Kay Danny (GBR) 100 Marathon Club M75-79 (+)
529 4:19:04 Biggs Roger (GBR) 100 Marathon Club M65-69 (+)
530 4:19:13 Tindall Paul (GBR) Raf Henlow M40-44 (+)
531 4:19:18 Iozia Emanuele (ITA) Eloro Running Rosolini M60-64 (+)
532 4:19:26 Cicuto Cinzia (ITA) No Team F45-49 (+)
533 4:19:26 Cristiana Invernizzi (ITA) No Team F50-54 (+)
534 4:19:29 Hanibal Ale (CZE) Bene?ovsk_ B_?eck_ Klub M23-34 (+)
535 4:19:44 Van Boxel Maria (BEL) No Team F60-64 (+)
536 4:19:49 Boileau Patricia (FRA) Courir A Vauvert V3F/56 (+)
537 4:19:49 Boileau Remi (FRA) Courir A Vauvert M55-59 (+)
538 4:20:24 Piccione Malcolm (MLT) No Team M35-39 (+)
539 4:20:29 Hallberg Markus (SWE) Team Buddys M23-34 (+)
540 4:20:30 Roberts Timothy P. (GBR) Raf Halton M23-34 (+)
541 4:20:46 Longfellow Emma L. (GBR) St Theresas Athletic Club F35-39 (+)
542 4:20:50 Donoghue Richard (IRL) Birchfield Harriers M45-49 (+)
543 4:20:50 Joyce Paul A. (GBR) No Team M45-49 (+)
544 4:20:51 Donini Paolo (ITA) No Team M50-54 (+)
545 4:20:52 Murara Luisa M. (ITA) No Team F50-54 (+)
546 4:21:11 Renouf Mike (CAN) No Team M60-64 (+)
547 4:21:19 Campbell Katy (GBR) No Team F35-39 (+)
548 4:21:24 Pankevicius Tomas (LTU) No Team M35-39 (+)
549 4:21:54 Breitner Thorsten (GER) Laufreisen.club M40-44 (+)
550 4:21:59 Schmid Hermann (IRL) Laufreisen.club M55-59 (+)
551 4:22:12 Galea Paul (MLT) No Team M40-44 (+)
552 4:22:25 Doel James G. (GBR) Eastleigh Running Club M45-49 (+)
553 4:22:26 Rosiak Mariusz (POL) Marathon Travel Poland M45-49 (+)
554 4:22:28 Keller Werner (GER) No Team M55-59 (+)
555 4:22:33 Strappaveccia Sandro (ITA) Podistica Solidarieta M60-64 (+)
556 4:22:34 Grigoleit Tracey J. (GBR) No Team F50-54 (+)
557 4:22:50 Cornec Tudual (FRA) No Team M23-34 (+)
558 4:22:50 Lynch Andrew P. (GBR) Raf Halton M23-34 (+)
559 4:22:55 Sladkova Bara (CZE) No Team F23-34 (+)
560 4:23:45 Kristensen Bent (DEN) 5 Taarns Motion M55-59 (+)
561 4:23:45 Kristensen Bjarne (DEN) 5 Taarns Motion M50-54 (+)
562 4:24:04 Obrien Gary A. (GBR) No Team M50-54 (+)
563 4:24:10 Guidolin Matteo (ITA) No Team M35-39 (+)
564 4:24:18 Kazanowski Marcin (POL) No Team M35-39 (+)
565 4:24:27 Carabott Peter (MLT) Cf Fundraising Team M45-49 (+)
566 4:24:32 Roques Jean Francois (FRA) Coureurs Sans Frontiere M45-49 (+)
567 4:25:00 Bak Maciej (POL) Orange Polska M40-44 (+)
568 4:25:00 Bosek Robert (POL) Orange Polska M35-39 (+)
569 4:25:01 Fischer Markus (GER) No Team M35-39 (+)
570 4:25:12 Minoggio Rosalba (ITA) Runner Soul Cannobio F55-59 (+)
571 4:25:28 Kerr Trudy S. (GBR) No Team F40-44 (+)
572 4:25:28 Hubert Hubert (GER) Laufreisen.club M55-59 (+)
573 4:25:32 Taylorova Vera (CZE) No Team F35-39 (+)
574 4:25:36 Nakazawa Akie (JPN) Ct F23-34 (+)
575 4:25:38 Paldi Andras (HUN) No Team M55-59 (+)
576 4:25:46 Hargreaves Steven D. (GBR) Leeds Bradford Triathlon Club M23-34 (+)
577 4:25:59 Flanagan Keith G. (GBR) No Team M50-54 (+)
578 4:25:59 Le Noury John P. (GBR) No Team M55-59 (+)
579 4:26:12 Rose Dirk (GER) No Team M35-39 (+)
580 4:26:14 Kulcs Lajos (HUN) No Team M45-49 (+)
581 4:26:14 Maguire Chris (GBR) Raf Halton M23-34 (+)
582 4:26:24 Ribolzi Mariateresa (ITA) Maratolandia F55-59 (+)
583 4:26:37 Booth Alexander B. (GBR) No Team M23-34 (+)
584 4:26:39 Goncalves Mauro (POR) Vodafone Team M40-44 (+)
585 4:26:44 Portelli Aaron M. (MLT) No Team M23-34 (+)
586 4:26:52 Cusack David M. (GBR) No Team M35-39 (+)
587 4:27:01 Sancassiani Sabine (FRA) Us Carmaux F45-49 (+)
588 4:27:02 Lysenkov Ivan (RUS) No Team M35-39 (+)
589 4:27:04 Constantin Claudiu (ROU) Vodafone Team M35-39 (+)
590 4:27:09 Heymann Jens (GER) Laufreisen.club M50-54 (+)
591 4:27:32 Olchowy Marcin (POL) Wkurw Team M40-44 (+)
592 4:27:38 Comte Chantal (FRA) No Team F50-54 (+)
593 4:27:39 Comte Pascal (FRA) No Team V2M/61 (+)
594 4:27:56 Cantero Jose (ESP) Club At. Sta. Eulalia M65-69 (+)
595 4:28:10 Malysse Geert (BEL) No Team M45-49 (+)
596 4:28:14 Smith Michael J. (GBR) 100 Marathon Club M50-54 (+)
597 4:28:17 Monaghan Janet M. (GBR) Bentham Beagles Running Club F60-64 (+)
598 4:28:21 Ramshorst Bastiaan V. (NED) No Team M40-44 (+)
599 4:28:22 Koopmans Kee M. (NED) No Team F40-44 (+)
600 4:28:40 Breitner Guenter (GER) Laufreisen.club M70-74 (+)
601 4:28:46 Starkie Terry (GBR) No Team M50-54 (+)
602 4:28:52 Stiefer Marc (LUX) No Team M45-49 (+)
603 4:29:12 Laws Bob (USA) No Team M50-54 (+)
604 4:29:34 Repka Anna (POL) Lupus Team F40-44 (+)
605 4:29:42 Dyer Judith C. (GBR) Penny Lane Striders F50-54 (+)
606 4:29:44 Holoubek Jindrich (CZE) No Team M45-49 (+)
607 4:29:49 Kural Tekin (TUR) Atasehir Atletizm M55-59 (+)
608 4:30:11 Garam Sami (FIN) No Team M45-49 (+)
609 4:30:30 Stevens Roy (GBR) No Team M65-69 (+)
610 4:30:44 Petrelli Giuseppina (ITA) Avis Spinetoli Pagliare F50-54 (+)
611 4:30:47 Ibrahim Mohamed Mohamed M. (SUD) No Team M23-34 (+)
612 4:30:51 Maruyama Ayumi (JPN) No Team F23-34 (+)
613 4:31:05 Pysiewicz Krzysztof (POL) No Team M55-59 (+)
614 4:31:31 Westwood Chris (GBR) No Team M45-49 (+)
615 4:31:33 Rautiainen Jussi (FIN) No Team M60-64 (+)
616 4:31:36 T Krisztina (HUN) No Team F45-49 (+)
617 4:31:55 Buergers Marion (GER) Laufreisen.club F40-44 (+)
618 4:31:55 Xu Sheng (CHN) Vodafone Team M23-34 (+)
619 4:31:55 Van Dinter Michael (GER) Laufreisen.club M40-44 (+)
620 4:32:08 Darmanin Charles (MLT) St Patrick's Ac M60-64 (+)
621 4:32:17 Schwer Paul A. (GBR) No Team M55-59 (+)
622 4:32:29 Delhove Marie C. (BEL) No Team F23-34 (+)
623 4:32:50 Brooks Arthur J. (GBR) 100 Marathon Club M65-69 (+)
624 4:33:05 Jean-paul Desmond M. (GBR) No Team M50-54 (+)
625 4:33:05 Jonsson Maj-britt (DEN) No Team F50-54 (+)
626 4:33:13 Furman Jillian M. (USA) No Team F23-34 (+)
627 4:33:42 Trapani Sergio (ITA) Asd Mega Hobby Sport M50-54 (+)
628 4:33:47 Borg Samuel (MLT) No Team M23-34 (+)
629 4:33:56 Whitear Stephen (GBR) Raf Cosford M45-49 (+)
630 4:33:57 Down Tracey (GBR) Raf Cosford F40-44 (+)
631 4:34:01 Hvala Valter (SLO) S.d. Nanos M45-49 (+)
632 4:34:03 Roberts Derek J. (GBR) Portsmouth Joggers M40-44 (+)
633 4:34:11 Micic Srecko (SRB) Active Traveling M55-59 (+)
634 4:34:45 Appelgren Robin S. (SWE) Buddys Allstars M23-34 (+)
635 4:34:45 Cramer Hannah R. (GBR) No Team F23-34 (+)
636 4:34:53 Pieta Karol A. (POL) No Team M23-34 (+)
637 4:35:31 Bush Martin Richard (GBR) 100 Marathon Club M55-59 (+)
638 4:35:53 Arnott Sue M. (GBR) Bentham Beagles Running Club F55-59 (+)
639 4:35:57 Djoudi Chafik (GBR) No Team M40-44 (+)
640 4:36:18 Alkan Omer (TUR) No Team M35-39 (+)
641 4:36:26 Esemann Hauke (GER) Laufreisen.club M50-54 (+)
642 4:36:28 Liebing Thomas (GER) No Team M23-34 (+)
643 4:36:32 Demarco David (MLT) St Patrick's Ac M55-59 (+)
644 4:36:35 Vella Reuben (MLT) No Team M35-39 (+)
645 4:36:47 Cassina Anna (ITA) No Team F45-49 (+)
646 4:36:47 Biasin Mara (ITA) No Team F45-49 (+)
647 4:36:49 Moraiti Ioanna-iliachti (GRE) No Team F23-34 (+)
648 4:36:56 Armstrong Diane L. (GBR) Bentham Beagles Running Club F40-44 (+)
649 4:38:13 Warczak Katarzyna (POL) Passion. Dreams. Freedom. F23-34 (+)
650 4:38:14 Warczak Malgorzata (POL) Passion. Dreams. Freedom. F23-34 (+)
651 4:38:17 Vagito Andrea (ITA) Polisportiva Folgore M40-44 (+)
652 4:39:15 Galbraith Finlay H. (GBR) No Team M23-34 (+)
653 4:40:01 R Tor (DEN) No Team M50-54 (+)
654 4:40:35 Heller Ralf (GER) No Team M50-54 (+)
655 4:40:54 Sato Ryota (JPN) Days Bows MU23 (+)
656 4:41:13 Fincato Vittorio (ITA) No Team M60-64 (+)
657 4:41:16 Hirota Eriko (JPN) Mccrc F23-34 (+)
658 4:41:21 Salvadori Michela (ITA) Vodafone Team F40-44 (+)
659 4:41:23 Segusubira Jose Oriol (ESP) No Team M40-44 (+)
660 4:41:25 Deutsch Andreas (GER) No Team M45-49 (+)
661 4:41:33 Benthien Hermann (GER) No Team M50-54 (+)
662 4:41:34 Vukicevic Maja (SRB) No Team F23-34 (+)
663 4:41:36 Fumard Charlotte (FRA) No Team F23-34 (+)
664 4:41:42 Stilo Amato (ITA) No Team M35-39 (+)
665 4:41:49 Weber Cornelia (GER) Team Erdinger Alkoholfrei F50-54 (+)
666 4:41:54 Mitchell Jeff (GBR) Dumarca Gaming M35-39 (+)
667 4:42:51 Tarning Hugo (SWE) No Team MU23 (+)
668 4:43:11 Clarke Hazel A. (GBR) No Team F50-54 (+)
669 4:43:53 Talus Kim P. (FIN) No Team M40-44 (+)
670 4:44:13 Nielsen S S. (DEN) No Team M40-44 (+)
671 4:44:29 Ghafadgi Majed (GBR) No Team M55-59 (+)
672 4:44:30 Brincat Mark (MLT) No Team M40-44 (+)
673 4:44:37 Parmentier Ghislaine (FRA) Coureurs Sans Frontiere F55-59 (+)
674 4:44:45 Pender Mary (IRL) No Team F50-54 (+)
675 4:44:46 Roberts Carmel R. (IRL) No Team F45-49 (+)
676 4:44:51 Saloranta Toni H. (FIN) No Team M35-39 (+)
677 4:44:58 Ginestel Brigitte (FRA) Us Carmaux F55-59 (+)
678 4:45:25 Malvern Ali M. (GBR) No Team F23-34 (+)
679 4:45:46 Akhmetov Alfred (RUS) No Team M60-64 (+)
680 4:45:56 Gustafsson Jonas F. (SWE) No Team M35-39 (+)
681 4:46:09 Tuck Alison (GBR) No Team F40-44 (+)
682 4:46:25 Tuite Paul F. (IRL) No Team M50-54 (+)
683 4:46:49 Lachowski Slawomir (POL) No Team M55-59 (+)
684 4:47:17 Schuld Elke (GER) Laufreisen.club F50-54 (+)
685 4:47:18 Schumann Gerald (GER) No Team M55-59 (+)
686 4:47:32 Morris Kate L. (GBR) No Team F23-34 (+)
687 4:47:35 Starkie Jeanie (GBR) No Team F45-49 (+)
688 4:47:54 Edmonds Sonia (GBR) Telford Harriers F45-49 (+)
689 4:48:02 Axiak John (MLT) Filigree Athletics M23-34 (+)
690 4:48:02 Muscat Christian (MLT) Filigree Athletics M35-39 (+)
691 4:48:34 Lovati Giacomo (ITA) No Team M45-49 (+)
692 4:48:38 Ketola Pirjo M. (FIN) No Team F65-69 (+)
693 4:48:44 Mifsud Vivien M. (GBR) No Team F65-69 (+)
694 4:48:45 Fleming Claire A. (GBR) Portsmouth Joggers F45-49 (+)
695 4:48:45 Jeffrey Paul (GBR) Portsmouth Joggers M40-44 (+)
696 4:48:50 Nicholson Sarah J. (GBR) No Team F50-54 (+)
697 4:48:50 Oxbrough Anne (GBR) Penny Lane Striders F35-39 (+)
698 4:48:51 Walas Dariusz (POL) Polish Team M35-39 (+)
699 4:49:04 Bailey Louise M. (MLT) Ladies Running Club F50-54 (+)
700 4:49:12 Broomhall Janet S. (GBR) Cornish Jan F55-59 (+)
701 4:49:30 Veris Silvia (BEL) No Team F23-34 (+)
702 4:49:32 Pagani Loris (ITA) Monte Stella M60-64 (+)
703 4:49:43 Chetcuti Steve (MLT) No Team M45-49 (+)
704 4:49:55 Brodigan Kevin B. (GBR) No Team M45-49 (+)
705 4:50:11 Hunt Malcolm (GBR) No Team M55-59 (+)
706 4:50:19 Borda Cecil (MLT) St Patrick's Ac M55-59 (+)
707 4:50:34 Iwaniuk Piotr (POL) Bialostocka Sekta Biegaczy M35-39 (+)
708 4:50:41 Jerome Berode (BEL) Bac M40-44 (+)
709 4:50:42 Jean-luc Dumoulin D. (BEL) Bac M40-44 (+)
710 4:50:55 Dosantos Hernandez Maria Elena (ESP) No Team F45-49 (+)
711 4:51:23 Strzelecki Leslaw (POL) No Team M55-59 (+)
712 4:51:40 Kohlhuber Markus (AUT) Lc-raiffeisen Ybbs M35-39 (+)
713 4:51:41 Janssen Pieter (BEL) Okv M23-34 (+)
714 4:51:52 Hamann Brigitta (GER) No Team F50-54 (+)
715 4:52:13 Bachor Rafal M. (POL) No Team M40-44 (+)
716 4:52:14 Teson Oscar (ITA) Uisp Latina M45-49 (+)
717 4:52:18 Occhipinti Antonino (ITA) Asd Ispica Running M50-54 (+)
718 4:52:19 Gardner Alexander M. (GBR) No Team MU23 (+)
719 4:52:47 Kajihara Chiharu (JPN) No Team M60-64 (+)
720 4:53:15 Summerville Karen (GBR) 100 Marathon Club F50-54 (+)
721 4:53:56 Beranek Tomas (SVK) No Team M23-34 (+)
722 4:54:04 Terin Clas (GER) No Team M55-59 (+)
723 4:54:16 Zanini Mariangela (ITA) Gravellona F50-54 (+)
724 4:54:35 Minic Dragoslav (SRB) No Team M23-34 (+)
725 4:54:39 Santar Heather (GBR) No Team F50-54 (+)
726 4:54:58 Skoldberg Anders (SWE) No Team M50-54 (+)
727 4:54:59 Skoldberg Ingela (SWE) No Team F50-54 (+)
728 4:55:28 Bird Michelle (GBR) No Team F40-44 (+)
729 4:56:51 Renna Andrea (ITA) No Team M35-39 (+)
730 4:56:56 Nakano Yasuro (JPN) No Team M70-74 (+)
731 4:57:06 Millward Steve (GBR) Raf Henlow M40-44 (+)
732 4:58:26 Ryan Catherine J. (GBR) No Team F23-34 (+)
733 4:58:41 Alguacil Rapha (FRA) No Team M50-54 (+)
734 4:59:03 Urbanski Jozef (POL) No Team M55-59 (+)
735 4:59:12 Mercieca Susan (MLT) St Patrick's Ac F50-54 (+)
736 4:59:26 Muscat Malcolm (MLT) I & J Fitness M23-34 (+)
737 4:59:26 Debono Joseph (MLT) I & J Fitness M50-54 (+)
738 4:59:28 Emringer Louis Severin (LUX) Laufreisen.club M60-64 (+)
739 4:59:29 Holz Michael (GER) Gsp Intermontes Bonn M45-49 (+)
740 4:59:32 Dobernecker Juergen (GER) Laufreisen.club M45-49 (+)
741 5:00:55 Vukicevic Mirko (SRB) No Team M23-34 (+)
742 5:00:57 Paredes Ismael M. (FRA) No Team M23-34 (+)
743 5:01:01 Murray Alison R. (GBR) No Team F45-49 (+)
744 5:01:22 Yamaguchi Toshiko (JPN) No Team F55-59 (+)
745 5:02:29 Ryan Hilary J. (GBR) No Team F60-64 (+)
746 5:02:56 Paroni Maria Sole M. (ITA) No Team F23-34 (+)
747 5:03:30 Berry Craig (GBR) Raf Henlow M35-39 (+)
748 5:03:34 Walton Kirsten E. (GBR) Pompey Joggers F45-49 (+)
749 5:03:37 Thompson John P. (GBR) No Team M45-49 (+)
750 5:04:11 Oakley Chris (GBR) Chippenham Harriers M40-44 (+)
751 5:04:24 Seitaj Ylli (ALB) Vodafone Team M23-34 (+)
752 5:04:27 Royle Anthony (GBR) No Team M50-54 (+)
753 5:05:04 Noble Jill (GBR) Bentham Beagles Running Club F55-59 (+)
754 5:05:05 Shaughnessy Gary (GBR) No Team M50-54 (+)
755 5:05:21 Levassort Thierry (FRA) No Team M60-64 (+)
756 5:05:45 Selivanov Aleksandr (LTU) No Team M50-54 (+)
757 5:05:45 Selivanova Marina (SUI) No Team F23-34 (+)
758 5:06:55 Dia Niclas (SWE) Rolls-royce If M50-54 (+)
759 5:08:27 Linke Thomas (GER) No Team M55-59 (+)
760 5:09:22 Terranova Nicola (ITA) Asd Atletica Noto M65-69 (+)
761 5:09:26 Walker Andy (GBR) Running Crazy M60-64 (+)
762 5:09:56 Arnaudo Christian (FRA) Courir Le Monde.org M60-64 (+)
763 5:10:35 Sandschulte Heinz-bernhard (GER) No Team M50-54 (+)
764 5:10:35 Dahlhues Tina (GER) Laufreisen.club F45-49 (+)
765 5:10:55 Lewis Georgina L. (GBR) Portsmouth Joggers F45-49 (+)
766 5:11:10 Schiepert Bozena (GER) No Team F50-54 (+)
767 5:11:11 Schiepert Slawomir (GER) No Team M45-49 (+)
768 5:12:09 Crawford Graham A. (IRL) No Team M40-44 (+)
769 5:12:10 Nisula Leth Jennie (FIN) Buddys Allstars F23-34 (+)
770 5:12:22 Catlow Paul T. (GBR) No Team M55-59 (+)
771 5:12:27 Baraud Jean Louis (FRA) Coureurs Sans Frontiere M55-59 (+)
772 5:12:40 Takahashi Ryo (JPN) No Team M23-34 (+)
773 5:13:38 Haarup Christian B. (DEN) Amager Faelled Parkrun M40-44 (+)
774 5:13:59 Walpole Ryan (RSA) No Team M23-34 (+)
775 5:15:12 Kijima Masato (JPN) Days Bows MU23 (+)
776 5:16:54 Murayama Tokiko (JPN) No Team F55-59 (+)
777 5:17:48 Vercaempt Hilde (BEL) No Team F50-54 (+)
778 5:18:39 Nowak Rainer (GER) Laufreisen.club M65-69 (+)
779 5:20:01 Mandola Roberto (ITA) No Team M40-44 (+)
780 5:20:26 Lloyd Adam (GBR) No Team M50-54 (+)
781 5:22:02 Miljkovic Nebojsa (SRB) No Team M45-49 (+)
782 5:22:02 Paunovic Jelena (SRB) No Team F35-39 (+)
783 5:22:40 Constable Caroline L. (GBR) No Team F45-49 (+)
784 5:23:06 Perotti Peter (MLT) Bank Of Valletta M55-59 (+)
785 5:25:15 Schmidt Birgit (GER) Laufreisen.club F45-49 (+)
786 5:25:17 Heymann Simone (GER) Laufreisen.club F50-54 (+)
787 5:26:49 Kihara Daisuke (JPN) No Team M23-34 (+)
788 5:26:51 Vaghetto Edoardo (ITA) Atl. Bagheria M75-79 (+)
789 5:27:18 Green Michell C. (GBR) Portsmouth Joggers F35-39 (+)
790 5:27:19 Little Hannah S. (GBR) Portsmouth Joggers F40-44 (+)
791 5:27:20 Edwards Mark A. (GBR) No Team M60-64 (+)
792 5:27:41 Knulle Werner (GER) No Team M75-79 (+)
793 5:28:20 Inzaghi Giorgio (ITA) Monte Stella M60-64 (+)
794 5:28:40 Pheidipides Goldenberg Howard J. (AUS) No Team M70-74 (+)
795 5:28:52 Burton Robert B. (GBR) Plymstock Road Runners M55-59 (+)
796 5:29:36 Klein Hans-juergen (GER) Fc Goeller M60-64 (+)
797 5:29:38 Richter Stefanie Maria (GER) Fc Goeller F35-39 (+)
798 5:29:38 Braatz Veronika (GER) Fc Goeller F23-34 (+)
799 5:30:53 Hasebe Masamichi (JPN) No Team M55-59 (+)
800 5:32:51 Melhado Oscar (ESA) No Team M55-59 (+)
801 5:33:13 Bischoff Petra (GER) Ksg Gerlingen F50-54 (+)
802 5:33:29 Mizzi Peter V. (GBR) No Team M50-54 (+)
803 5:35:05 Simonazzi Marco (ITA) Atletica Bancole M60-64 (+)
804 5:35:17 Dalgarno Alan (GBR) No Team M40-44 (+)
805 5:36:19 Soby Mohamed (EGY) Vodafone Team M23-34 (+)
806 5:36:55 Bubeer Elizabeth J. (GBR) No Team F40-44 (+)
807 5:43:39 Abreu Mark J. (USA) No Team M35-39 (+)
808 5:45:07 Turner Katie (GBR) Freedom Tri F23-34 (+)
809 5:45:17 Moore John E. (GBR) No Team M45-49 (+)
810 5:46:43 Rodrigues Cristina A. (BRA) No Team F50-54 (+)
811 5:46:48 Johnson David (GBR) No Team M40-44 (+)
812 5:47:37 Chwin Adam J. (POL) No Team M35-39 (+)
813 5:50:45 Moles David W. (GBR) 100 Marathon Club M60-64 (+)
814 5:51:04 Mujumdar Urvi (USA) Somerville Road Runners F40-44 (+)
815 5:51:45 Pestrup Dieter (GER) No Team M55-59 (+)
816 5:53:01 Uber Robert (GBR) No Team M45-49 (+)
817 5:53:02 Yems David J. (GBR) Bosh Running M40-44 (+)
818 5:53:15 Sheppard Donna (GBR) Portsmouth Joggers F23-34 (+)
819 5:53:16 Langley Robert L. (GBR) Portsmouth Joggers M23-34 (+)
820 5:53:57 Garatti Angiolina (ITA) Marathon Cremona F55-59 (+)
821 5:54:04 Debe Maura (ITA) Tecnopower Piacenza F50-54 (+)
822 5:55:16 Balzarini Giuseppe (ITA) Asd Gravellona M75-79 (+)
823 6:02:40 Hutchinson Deryck (GBR) Dh Runners M60-64 (+)
824 6:07:00 Simionato Dante (ITA) No Team M70-74 (+)
825 6:07:37 Ishikawa Kotoe (JPN) No Team F45-49 (+)
826 6:09:42 Roncato Andrea (ITA) No Team M23-34 (+)
827 6:09:44 Berti Mauro (ITA) No Team M23-34 (+)
828 6:13:24 Noda Tosuke (JPN) Days Bows MU23 (+)
829 6:19:00 Edge Aneta (GBR) No Team F35-39 (+)