Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Malte              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Malte2016.png

Le 28/02/2016 - Edition 2016 - 656 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:18:55 Elfelhi Abdelhakim (MAR) No Team M35-39 (+)
2 2:18:56 Nasef Ahmed (MAR) No Team M35-39 (+)
3 2:18:56 Mokraji Lahcen (MAR) No Team M35-39 (+)
4 2:19:34 Hajjy Mohammed (MAR) No Team M35-39 (+)
5 2:27:30 Dadi Habetamu (ETH) No Team M35-39 (+)
6 2:34:28 Banniz Yuossef (MAR) No Team M23-34 (+)
7 2:37:10 Milella Francesco (ITA) A.s.d. Quelli Della Pineta M23-34 (+)
8 2:39:32 Dietrich Enrico (GER) Tus08 Lintorf M23-34 (+)
9 2:40:38 Balzan Jonathan (mlt) St Patrick's Ac M40-44 (+)
10 2:44:33 Shaw Gary J. (GBR) Team Fastrax M40-44 (+)
11 2:46:11 Livesey Ian F. (GBR) Team Fastrax M35-39 (+)
12 2:47:41 Chetcuti Richard (mlt) Athleta Pembroke M40-44 (+)
13 2:49:40 Chetcuti Steve (mlt) Birkirkara St. Joseph M35-39 (+)
14 2:50:18 Schembri Alexander M. (mlt) St Patrick's Ac M35-39 (+)
15 2:50:26 Sustic Nikolina (CRO) No Team F23-34 (+)
16 2:51:24 Onyshchenko Andrii (UKR) Ac Panda M23-34 (+)
17 2:51:47 Heron Alan E. (GBR) Dumbarton Aac M23-34 (+)
18 2:51:56 Galea David (mlt) Team David M40-44 (+)
19 2:53:04 Smith Jaco J. (RSA) Durbanville Ac M23-34 (+)
20 2:53:31 Spiteri Fabio (mlt) Team Fabio M40-44 (+)
21 2:53:40 Vella George (mlt) St Patrick's Ac M35-39 (+)
22 2:54:52 Azzopardi Stefan (mlt) Team Fabio M23-34 (+)
23 2:56:06 Attard Pulis Josann A. (MLT) Starmax F23-34 (+)
24 2:56:51 Duncan Peter J. (GBR) Lincoln Wellington Athletic Club M55-59 (+)
25 2:57:18 Sigismondi Maurizio (ITA) Fo' Di Pe M40-44 (+)
26 2:57:18 Campion Mark A. (GBR) No Team M40-44 (+)
27 2:57:53 Corlett Thomas M. (GBR) Lincoln Wellington Athletic Club M23-34 (+)
28 2:58:37 Podgorski Joel (USA) No Team M40-44 (+)
29 2:58:55 Bingol Tayfun (TUR) Demak Gurme Runners M23-34 (+)
30 2:59:21 Cassar Rodney (mlt) St Patrick's Ac M40-44 (+)
31 2:59:57 Gratton Giovanni (ITA) A.s. Atletica Polignano M45-49 (+)
32 3:00:07 Miklic Mirko B. (SLO) No Team M50-54 (+)
33 3:00:23 Formosa Paul (mlt) Mellieha Ac M40-44 (+)
34 3:00:39 Ferrario Marco (ITA) Cantu Atletica -greenergytech M35-39 (+)
35 3:00:52 Niedzwiedz Maciej B. (POL) No Team M23-34 (+)
36 3:00:54 Galea Johann (mlt) Team David M23-34 (+)
37 3:01:03 Anderson Mark (GBR) Lincoln And District Runners M45-49 (+)
38 3:02:46 Agius Rudolph (mlt) Birkirkara St. Joseph M35-39 (+)
39 3:02:55 Sacco Johnmary (mlt) St Patrick's Ac M50-54 (+)
40 3:03:00 Ghillebert Johan (BEL) No Team M23-34 (+)
41 3:03:17 Rapinett John M. (mlt) Mellieha Ac M40-44 (+)
42 3:04:04 Canova Andrea (ITA) Running Team Zane' M40-44 (+)
43 3:04:12 Carretta Gianluca (ITA) Scintille Running Team M35-39 (+)
44 3:04:43 Vanoncini Giampaolo (ITA) Fo' Di Pe M50-54 (+)
45 3:04:54 Dobrzycki Tomasz (POL) Real 64 Sto Leszno M23-34 (+)
46 3:05:19 Cini Jonathan (mlt) No Team M23-34 (+)
47 3:05:35 Riviere Vincent (GBR) No Team M35-39 (+)
48 3:05:52 Zammit Glen (mlt) Team Fabio M23-34 (+)
49 3:06:18 Sareen Himanshu (IND) No Team M23-34 (+)
50 3:06:29 Schlegel Fabien (FRA) No Team M45-49 (+)
51 3:07:26 Charlton James (GBR) Running Crazy M45-49 (+)
52 3:07:32 Oppel Desmore (RSA) No Team M55-59 (+)
53 3:07:52 Hobbs Jonathan (GBR) Lincoln & District Runners M45-49 (+)
54 3:08:06 Mirabelli Matthew (mlt) Team Fabio M40-44 (+)
55 3:08:11 Wasniewska Karolina (POL) Biegiem Radom F35-39 (+)
56 3:08:27 Dono' Stefano (ITA) No Team M35-39 (+)
57 3:08:27 Tonks Matthew (GBR) Nuneaton Harriers M40-44 (+)
58 3:08:35 Hec Matthieu (FRA) No Team M23-34 (+)
59 3:08:37 Smith Andrew (GBR) Raf Marham M23-34 (+)
60 3:08:46 Collado Garcia Jose Luis (ESP) No Team M40-44 (+)
61 3:09:17 Tezza Alberto (ITA) Fulminea Running Team M35-39 (+)
62 3:09:57 Brown Julian (GBR) Macclesfield Harriers M50-54 (+)
63 3:10:15 Vella Charlie (mlt) No Team M45-49 (+)
64 3:11:32 Kaszubowski Zenon (POL) Polish Team M50-54 (+)
65 3:12:27 Cutajar Louis (mlt) St Patrick's Ac M60-64 (+)
66 3:12:32 Polonski Andrzej (POL) Biegiem Radom M45-49 (+)
67 3:12:48 Bohane Betty D. (GBR) Team Scotland F23-34 (+)
68 3:13:24 Masucci Gianmario (ITA) No Team M23-34 (+)
69 3:13:55 Heaton John (GBR) Raf Halton M23-34 (+)
70 3:13:59 Hampson Sean C. (GBR) Team Scotland M23-34 (+)
71 3:14:03 Bondara Sylwia (POL) Jacekbiega Running Team F23-34 (+)
72 3:14:04 Ford Sally (GBR) 100 Marathon Club F35-39 (+)
73 3:14:04 Gardener Jacek (POL) Jacekbiega Running Team M45-49 (+)
74 3:14:10 Fourneret Laurent (FRA) Us Carmaux M35-39 (+)
75 3:14:20 Kern Martin (SUI) Laufreisen De M23-34 (+)
76 3:14:59 Millis Andrew (GBR) No Team M55-59 (+)
77 3:15:05 Stephenson Jamie J. (GBR) No Team M23-34 (+)
78 3:15:07 Lundgren Tobias U. (SWE) No Team M40-44 (+)
79 3:16:06 Moore Julian N. (GBR) Abingdon Ac M50-54 (+)
80 3:16:09 Vella Brian (mlt) St Patrick's Ac M40-44 (+)
81 3:16:22 Arredondo Ruben (USA) No Team M35-39 (+)
82 3:16:40 Caffar Adrien (FRA) No Team M23-34 (+)
83 3:16:58 Curreli Fausto (ITA) Tapporosso Torino M45-49 (+)
84 3:17:15 Bongailas Michael (mlt) Gozo Athletix Ac M23-34 (+)
85 3:17:16 Micallef Nicholas (mlt) Team Fabio M23-34 (+)
86 3:17:22 Vella John (mlt) Team Fabio M45-49 (+)
87 3:17:47 Lipinski Krzysztof (POL) Kb Maniac Poznan M50-54 (+)
88 3:18:14 Saliba Patrick (mlt) St Patrick's Ac M40-44 (+)
89 3:18:38 Holden Timothy J. (GBR) No Team M35-39 (+)
90 3:18:53 Fix Jiri (CZE) Sk Maxtri Liberec M40-44 (+)
91 3:18:58 Sirants Mareks (LAT) No Team M40-44 (+)
92 3:19:32 Hobe Tarmo (EST) No Team M35-39 (+)
93 3:19:39 Jurasek Jaroslav (CZE) Marathon Club Kladno M50-54 (+)
94 3:19:40 Maurhofer Urs (SUI) No Team M50-54 (+)
95 3:20:06 Muller Pascal (FRA) No Team M40-44 (+)
96 3:20:16 Muscat Mario (mlt) St Patrick's Ac M35-39 (+)
97 3:20:16 Caruana Renato (mlt) St Patrick's Ac M45-49 (+)
98 3:20:21 Shalabi Akram (lba) No Team M23-34 (+)
99 3:20:22 Buck Clive A. (GBR) Mansfield Triathlon Club M35-39 (+)
100 3:20:28 Trklja Nora (SRB) No Team F23-34 (+)
101 3:20:45 Boulay Aurel (FRA) Sboon M23-34 (+)
102 3:20:51 Jakop Ambroz (SLO) No Team M40-44 (+)
103 3:21:02 Pasquinelli Marco (ITA) Fo' Di Pe M50-54 (+)
104 3:21:17 Patel Ajay (GBR) No Team M35-39 (+)
105 3:21:27 Haudecoeur Yoann (FRA) No Team M23-34 (+)
106 3:21:41 Mickiewicz Wojciech (POL) No Team M55-59 (+)
107 3:21:55 Whalley Martin J. (GBR) Burnden Road Runners M23-34 (+)
108 3:22:04 Murao Ryusuke (JPN) No Team M40-44 (+)
109 3:22:16 Lavrentjev Ivan (EST) No Team M23-34 (+)
110 3:22:26 Sala Luca (ITA) Fo' Di Pe M40-44 (+)
111 3:22:27 Milanesi Chiara (ITA) Runners Bergamo F40-44 (+)
112 3:22:32 Privitera Paul (mlt) Team David M40-44 (+)
113 3:22:43 Zygula Piotr (POL) Jcommerce Team M35-39 (+)
114 3:22:46 Zahra Darren (mlt) Agones Sfc M35-39 (+)
115 3:22:47 Azzopardi Evan (mlt) Team David M35-39 (+)
116 3:23:06 Boza Tomas (LTU) Kauno Bmk M23-34 (+)
117 3:23:06 Proietti Angelo (ITA) Centrosportivoitaliano M50-54 (+)
118 3:23:24 Merrett Andy (GBR) Raf Marham M40-44 (+)
119 3:23:29 Schram Tom (LUX) Lanternes Rouges M40-44 (+)
120 3:23:35 Balasso Federico (ITA) Scintille Running Team M35-39 (+)
121 3:23:41 Studeny Lubomir (CZE) Tigne Sliema M45-49 (+)
122 3:23:54 Duvail Claude (FRA) No Team M55-59 (+)
123 3:24:12 Specchia Aldo (ITA) Running Team San Fior M50-54 (+)
124 3:24:28 Day Shane P. (CAN) No Team M40-44 (+)
125 3:24:35 Duric Lee J. (GBR) No Team M40-44 (+)
126 3:24:43 Goldsack Martyn (GBR) Steel City Striders M23-34 (+)
127 3:25:06 Macchioni Massimo (ITA) Atletica Melito M45-49 (+)
128 3:25:21 Biancucci Francesco (ITA) Runners Team Colleferro M40-44 (+)
129 3:25:28 Booker Jacqueline (mlt) St Patrick's Ac F40-44 (+)
130 3:25:50 Basciano Gianluca (ITA) Podistica Solidarieta' M40-44 (+)
131 3:26:06 Carnall Tom A. (GBR) No Team M23-34 (+)
132 3:26:22 Van Mil Anke C. (NED) No Team F50-54 (+)
133 3:26:52 Brincat Pawlu (mlt) St Patrick's Ac M60-64 (+)
134 3:27:00 Farrugia Tonio (mlt) Mellieha Ac M50-54 (+)
135 3:27:08 Bartolo Jesmond (mlt) No Team M50-54 (+)
136 3:27:23 Mcgrann Richard T. (GBR) No Team M40-44 (+)
137 3:27:24 Busuttil Antoine (mlt) Cf Fundraising Team M35-39 (+)
138 3:27:30 Madden Aidan (IRL) Athenry Ac M45-49 (+)
139 3:27:38 Czemmel Anton (GER) Herzirunning M50-54 (+)
140 3:27:41 Micallef Alfred (mlt) St Patrick's Ac M50-54 (+)
141 3:27:57 Hale Lee (GBR) Raf Halton M45-49 (+)
142 3:28:29 Crowder Kirk R. (USA) No Team M50-54 (+)
143 3:28:59 Baston Andrea (ITA) Fulminea Running Team M35-39 (+)
144 3:29:26 Aasen Anders (NOR) Hytteplan Sport Norway M40-44 (+)
145 3:29:41 Schulze Andreas (GER) No Team M55-59 (+)
146 3:30:08 Muscat Frank R. (mlt) No Team M60-64 (+)
147 3:30:23 Bilau Vincent (FRA) Caisse D'epargne Rhone Alpes M35-39 (+)
148 3:30:30 Szymanski Arkadiusz (POL) Kb Ergo M35-39 (+)
149 3:30:34 Houdusse Guillaume (FRA) Marathonandco M23-34 (+)
150 3:30:50 Agius Martin (mlt) St Patrick's Ac M55-59 (+)
151 3:31:26 Steinhauer Achim (GER) Lg Rwe Power M50-54 (+)
152 3:31:31 Mcewan-james Arthur (GBR) No Team M23-34 (+)
153 3:31:43 Ruga Emanuele (ITA) A.s.d. Atletica Noto M23-34 (+)
154 3:31:46 Rigottier Maxence (FRA) No Team M23-34 (+)
155 3:32:10 Wells Colin H. (GBR) No Team M65-69 (+)
156 3:32:16 Dunn Matthew (GBR) 100 Marathon Club M35-39 (+)
157 3:32:20 Lembo Salvatore (ITA) G.s. Castellania M45-49 (+)
158 3:32:27 Chisso Gianluca (ITA) Tapporosso Italy M40-44 (+)
159 3:33:07 Farrugia Nathan (mlt) Inspire M40-44 (+)
160 3:33:13 Roser Constantin (GER) No Team M40-44 (+)
161 3:33:14 Radinger Wolfgang (AUT) No Team M40-44 (+)
162 3:33:18 Errington Jonathon T. (GBR) No Team M50-54 (+)
163 3:33:23 Wojaczek Jacek (POL) Forma Wodzislaw Slaski/pszow M50-54 (+)
164 3:33:37 Ruga Francesco (ITA) A.s.d. Atletica Noto M60-64 (+)
165 3:33:47 Schulze Gert K. (GER) No Team M45-49 (+)
166 3:34:07 Vohralik Petr (CZE) Les Chamois M40-44 (+)
167 3:34:17 Alm Thomas (SWE) No Team M35-39 (+)
168 3:34:23 Elias Gergely M. (HUN) No Team M23-34 (+)
169 3:34:33 Jedrachowicz Maciej (POL) No Team M23-34 (+)
170 3:35:02 Chabas Sebastien (FRA) No Team M35-39 (+)
171 3:35:05 Cortinovis Oscar (ITA) Fo' Di Pe M50-54 (+)
172 3:35:52 Midolo Luigi (ITA) No Team M45-49 (+)
173 3:35:57 Pace Joseph (mlt) St Patrick's Ac M55-59 (+)
174 3:36:36 Agius Daniel (mlt) Cf Fundraising Team M35-39 (+)
175 3:37:01 Krause Dariusz (POL) Forma Wodzislaw Slaski/radlin M40-44 (+)
176 3:37:04 Shaller Jonathan S. (GBR) No Team M23-34 (+)
177 3:37:05 Zuber Helen (SUI) Laufreisen De F50-54 (+)
178 3:38:13 Juodisius Evaldas (LTU) Na, Pagauk M40-44 (+)
179 3:38:31 Stoa Tommy (NOR) Hytteplan Sport Norway M40-44 (+)
180 3:38:34 De Blasio Domenico (ITA) No Team M23-34 (+)
181 3:38:51 Rostern Paul (GBR) Elmbridge Rr M45-49 (+)
182 3:38:52 Santinelli Stefano (ITA) Atletica Isola D'elba M50-54 (+)
183 3:38:56 Cuneo Salvatore (ITA) Cynergi M40-44 (+)
184 3:39:09 Girard Julien (FRA) No Team M40-44 (+)
185 3:39:15 Lahalle Marc (FRA) Caisse D'epargne Rhone Alpes M55-59 (+)
186 3:39:25 Balmus Andrei (MDA) No Team M23-34 (+)
187 3:39:30 Matukhin Igor V. (RUS) No Team M45-49 (+)
188 3:39:39 Kuhnert Heiko (GER) No Team M45-49 (+)
189 3:39:56 Smith William M. (mlt) No Team M23-34 (+)
190 3:40:04 Hillsdon Lee J. (GBR) Eynsham Roadrunners M23-34 (+)
191 3:40:23 Arndt Alexander (GER) Tsg Leihgestern/tea M40-44 (+)
192 3:40:28 Farrance Scott W. (GBR) Team Scotland M23-34 (+)
193 3:40:37 Jeevanjee Aarif (GBR) No Team M45-49 (+)
194 3:41:03 Loesch Wolfgang (GER) Laufreisen De M50-54 (+)
195 3:41:17 Vella Josie (mlt) Birkirkara St. Joseph M40-44 (+)
196 3:41:24 Marsden Nick A. (GBR) Bexley Athletic Club M50-54 (+)
197 3:41:35 Ohantel Christian (GER) Vfl Kaufering Triathlon M50-54 (+)
198 3:41:44 Xerri Karen (mlt) No Team F45-49 (+)
199 3:42:18 Luke Jamie (GBR) Raf Marham M23-34 (+)
200 3:42:32 Pishock Sara E. (USA) No Team F23-34 (+)
201 3:42:48 Farrugia Stephen S. (RSA) No Team M35-39 (+)
202 3:43:03 Stumpo Raffaele (ITA) G.p. Le Sbarre M45-49 (+)
203 3:43:08 Boguslowicz Dariusz (POL) No Team M23-34 (+)
204 3:43:11 Bercu Iulian I. (MDA) No Team M40-44 (+)
205 3:43:32 Daly Mark (GBR) Raf Marham M23-34 (+)
206 3:43:33 Newman Jason (GBR) No Team M35-39 (+)
207 3:43:55 Muscat Christian (mlt) Filigree Athletics Club M35-39 (+)
208 3:44:10 Liebing Lars (GER) Laufreisen De M45-49 (+)
209 3:44:10 Bittmann Oliver (GER) Laufreisen De M50-54 (+)
210 3:44:32 Morawski Miroslaw (POL) Biegiem Radom M45-49 (+)
211 3:44:35 Martulli Salvatore (ITA) Atletica Monopoli M50-54 (+)
212 3:44:35 Beato Antonio (ITA) No Team M40-44 (+)
213 3:44:46 Sifakis Abraham C. (USA) No Team M23-34 (+)
214 3:44:54 Hofmann Christian (GER) Luna Sandals M35-39 (+)
215 3:44:57 Turner Bethan S. (GBR) No Team FU23 (+)
216 3:45:01 Zieba Mateusz (POL) No Team M23-34 (+)
217 3:45:03 Katsaganis George (GRE) No Team M23-34 (+)
218 3:45:16 Santin Guillaume (FRA) No Team M23-34 (+)
219 3:45:29 Cahoon Gregory (GBR) No Team M40-44 (+)
220 3:45:32 Farrugia Eugenio (mlt) St Patrick's Ac M50-54 (+)
221 3:45:39 Hughes Gerald (GBR) Dumfries Harriers M45-49 (+)
222 3:45:50 Davies Jack (GBR) Running Crazy M65-69 (+)
223 3:45:59 Stankovic Ivan (SRB) Ak Vranjski Maratonci M40-44 (+)
224 3:46:07 Heinmets Indrek (EST) Uj House Of Sport M40-44 (+)
225 3:46:17 Greenhow Nils C. (GBR) No Team M23-34 (+)
226 3:46:18 Pegler David B. (GBR) No Team M45-49 (+)
227 3:46:21 Gavrilovic Aleksandar (SRB) Pk Sremska Mitrovica M45-49 (+)
228 3:46:40 Heidrich Andreas (GER) No Team M23-34 (+)
229 3:46:53 Marchevsky Andrey V. (RUS) No Team MU23 (+)
230 3:47:02 Azzopardi Matt (mlt) Birkirkara St. Joseph M45-49 (+)
231 3:47:10 Herve Quentin (FRA) No Team M23-34 (+)
232 3:47:25 Sciberras Sandro (mlt) Team David M45-49 (+)
233 3:47:37 Bazalik Ivan B. (SVK) No Team M50-54 (+)
234 3:47:39 Farren Caroline L. (GBR) No Team F35-39 (+)
235 3:48:00 Starinsky Rastislav (SVK) No Team M35-39 (+)
236 3:48:01 Laev Nele (EST) No Team F23-34 (+)
237 3:48:03 Tryk Sebastian (POL) Pro-run Wroclaw M40-44 (+)
238 3:48:08 Bonavia Josef (mlt) Team Fabio M23-34 (+)
239 3:48:12 Vermeil Yves (FRA) No Team M50-54 (+)
240 3:48:30 Prescher Harald (GER) Grosse Coosmann M60-64 (+)
241 3:48:46 Camilleri Kevin (AUS) No Team M40-44 (+)
242 3:48:50 Campajola Corrado (ITA) Centrosportivoitaliano M45-49 (+)
243 3:49:18 Deviese James H. (USA) No Team M60-64 (+)
244 3:49:23 Kakol Lukasz (POL) No Team M35-39 (+)
245 3:49:25 Zupanc Martin (SLO) Vitezi Dobrega Teka M40-44 (+)
246 3:49:39 Partel Valli (EST) No Team F23-34 (+)
247 3:49:48 Hadland Louis J. (AUS) No Team M23-34 (+)
248 3:50:02 Serra Dominique (FRA) No Team M60-64 (+)
249 3:50:11 Creedy Jonathan M. (GBR) Mates Forever M23-34 (+)
250 3:50:12 Bouchard Jean-paul (FRA) Coureurs Sans Frontiere M65-69 (+)
251 3:50:23 Zarb-adami Kristian (mlt) No Team M35-39 (+)
252 3:50:41 Goodenough John C. (GBR) No Team M23-34 (+)
253 3:50:57 Papagni Sergio (ITA) Asd Bisceglie Running M45-49 (+)
254 3:51:02 Barron Ashleigh (GBR) Steel City Striders F23-34 (+)
255 3:51:12 Kirchler Manfred (ITA) Laufclub Pustertal M40-44 (+)
256 3:51:16 Wiffen Melanie S. (GBR) No Team F45-49 (+)
257 3:51:32 Bishop Iain T. (GBR) Thames Valley Triathletes M50-54 (+)
258 3:51:49 Micic Srecko (SRB) Active Traveling M55-59 (+)
259 3:52:02 Lole Ian A. (GBR) No Team M50-54 (+)
260 3:52:21 Claudio Mizii (ITA) No Team M60-64 (+)
261 3:52:22 Marisa Di Persio (ITA) No Team F45-49 (+)
262 3:52:24 Morrin Liz M. (IRL) No Team F40-44 (+)
263 3:52:30 Cilia Christabelle C. (mlt) Team David F23-34 (+)
264 3:52:32 Silconi Frederic-ivan (ITA) No Team M50-54 (+)
265 3:52:47 Laverty Hugh (GBR) No Team M55-59 (+)
266 3:52:51 Lorenzini Michela (ITA) No Team F40-44 (+)
267 3:52:52 Jones Ian (GBR) Portsmouth Joggers M45-49 (+)
268 3:53:04 Kuczynski Piotr (POL) No Team M55-59 (+)
269 3:53:11 Schroeter Swen (GER) Die Kraft Dahinter M45-49 (+)
270 3:53:14 Simpson Maureen L. (RSA) Asd Sportaction F40-44 (+)
271 3:53:23 Cassel Joachim (NED) No Team M23-34 (+)
272 3:53:24 Laurila Marko (FIN) Rrr M35-39 (+)
273 3:53:33 Dorosz Marek (POL) Kb Maniac Poznan M45-49 (+)
274 3:53:33 Walczak Maciej (POL) Quay Poznan M35-39 (+)
275 3:54:20 Bishop Joanna E. (GBR) No Team F50-54 (+)
276 3:54:32 Frost Richard (CAN) No Team M45-49 (+)
277 3:54:48 Uhlig Jens (GER) Grosse Coosmann M40-44 (+)
278 3:54:54 Formosa Carmelo (mlt) No Team M60-64 (+)
279 3:55:04 Micola Dan (GBR) Dunstable Road Runners M40-44 (+)
280 3:55:19 Brechelmacher Fredl (GER) Laufreisen De M50-54 (+)
281 3:55:31 Mifsud Liam S. (mlt) No Team M45-49 (+)
282 3:55:41 Colombarini Rino (ITA) No Team M70-74 (+)
283 3:55:42 Sartorio Andrea (ITA) No Team M55-59 (+)
284 3:55:45 Grand Guillaume (FRA) Caisse D'epargne Rhone Alpes M23-34 (+)
285 3:55:52 Vetterli Thomas (SUI) No Team M60-64 (+)
286 3:56:24 Morga Cezary (POL) Wiatrolapy M23-34 (+)
287 3:56:35 Kammerer Maik (SUI) No Team M35-39 (+)
288 3:56:37 Schwoche Babett (GER) Laufreisen De F45-49 (+)
289 3:56:37 Brodnicki Ralf (GER) Laufreisen De M50-54 (+)
290 3:56:43 Langley Dave (GBR) Raf Marham M23-34 (+)
291 3:56:49 Aquilina Joe (mlt) St Patrick's Ac M40-44 (+)
292 3:56:51 Coskun Serkan (TUR) Demak Gurme Runners M40-44 (+)
293 3:56:59 Thomas Jason (GBR) Raf Halton M40-44 (+)
294 3:56:59 Grathwohl Pauline (FRA) No Team F23-34 (+)
295 3:57:01 Bianchi Lorenzo (ITA) Asd Podistica Solidarieta' M35-39 (+)
296 3:57:07 Cristobal Saenz Jose Antonio (ESP) Atletismo Lodosa M50-54 (+)
297 3:57:11 Vandervort Adam K. (USA) No Team M35-39 (+)
298 3:57:24 Tabone Daniel J. (mlt) No Team MU23 (+)
299 3:57:25 Linzer Florian (AUT) Greentube M35-39 (+)
300 3:57:28 Hanif Mohammed (GBR) Watford Joggers M23-34 (+)
301 3:57:32 Ofli Tunay (TUR) No Team M35-39 (+)
302 3:57:42 Siddall David (GBR) No Team M23-34 (+)
303 3:58:05 Gilbert Mark S. (CAN) No Team M60-64 (+)
304 3:58:16 Shutt Jason (GBR) Raf Halton M40-44 (+)
305 3:58:35 Draper Mandy (GBR) Sandwell Valley Running Club F50-54 (+)
306 3:58:48 Pyle Donovan J. (GBR) No Team M40-44 (+)
307 3:58:50 Fountaine Mark (GBR) No Team M55-59 (+)
308 3:58:54 Alessandro Cossu (ITA) Tuchini Bridge Runner M40-44 (+)
309 3:59:02 Spiteri George (mlt) Betsson Group M23-34 (+)
310 3:59:04 Dybeck Joerg (GER) Laufreisen De M50-54 (+)
311 3:59:09 Striska Justinas (LTU) Vetrunge M23-34 (+)
312 3:59:12 Inocco Ryan A. (AUS) No Team M35-39 (+)
313 3:59:19 Nalin Luca A. (ITA) No Team M45-49 (+)
314 3:59:28 Pace Antoine (mlt) St Patrick's Ac M50-54 (+)
315 3:59:28 Pace Doreen (mlt) St Patrick's Ac F50-54 (+)
316 3:59:47 Maine Ian H. (GBR) Portsmouth Joggers M45-49 (+)
317 3:59:51 Gatto Alfonso (ITA) I Love Salerno M23-34 (+)
318 3:59:54 Gospodinova Mariana (bul) No Team F23-34 (+)
319 3:59:54 Eames David N. (GBR) No Team M23-34 (+)
320 4:00:05 Raskova Martina (CZE) Les Chamois F23-34 (+)
321 4:00:41 Vishnevskiy Alexander (RUS) No Team M55-59 (+)
322 4:00:58 Gruszczynski Stanislaw F. (POL) No Team M23-34 (+)
323 4:01:01 Marincic Nikola (TUR) Demak Gurme Runners M45-49 (+)
324 4:01:06 De Leon Edric Anthony (phi) Kpmg M23-34 (+)
325 4:01:10 Bisgen Gunseli (TUR) Demak Gurme Runners F40-44 (+)
326 4:01:11 Smit Izaan M. (RSA) Durbanville Ac F23-34 (+)
327 4:01:11 Oppel Anita (RSA) No Team F50-54 (+)
328 4:01:39 Ono Hajime (JPN) No Team M23-34 (+)
329 4:02:06 Walker Gary (GBR) Raf Marham M60-64 (+)
330 4:02:24 Koehler Christoph (GER) Vehemare Ultras M23-34 (+)
331 4:02:30 Schubert Susanne (GER) Lg Ludwigschorgast F35-39 (+)
332 4:02:30 Benone Loredana M. (ITA) Tuchini Bridge Runner F50-54 (+)
333 4:02:37 Deguara Ronnie (mlt) No Team M40-44 (+)
334 4:02:39 Tellier Nicolas (FRA) No Team M35-39 (+)
335 4:02:45 Timeo Giovanni (ITA) Runners Del Levante M60-64 (+)
336 4:02:48 Kerber Andreas (GER) Grosse Coosmann M50-54 (+)
337 4:04:07 Mariz Luca (ITA) As.tra Romas M50-54 (+)
338 4:04:30 Arthur Bob (GBR) Raf Marham M45-49 (+)
339 4:04:50 Martin Hoeppel (GER) No Team M23-34 (+)
340 4:04:59 Waszkiewicz Tomasz (POL) W Pogoni Za Duchem M40-44 (+)
341 4:05:06 Levickis Darius (LTU) V_trung_ M35-39 (+)
342 4:05:17 Jereb Alenka (SLO) No Team F35-39 (+)
343 4:05:17 Schneider Volkmar (AUT) Interwetten M45-49 (+)
344 4:05:35 Jarman Jim E. (GBR) No Team M40-44 (+)
345 4:05:57 Cassar Raymond (mlt) Team David M40-44 (+)
346 4:05:58 Bonnet Mickael (FRA) No Team M23-34 (+)
347 4:06:11 Casserlov Goran (SWE) No Team M55-59 (+)
348 4:06:12 Westgate Richard C. (GBR) No Team M60-64 (+)
349 4:06:14 Jones Richard (GBR) No Team M40-44 (+)
350 4:06:20 Nelson Amanda J. (GBR) Vodafone Team F40-44 (+)
351 4:06:33 Benhafed Remi (FRA) La Benhaf Family MU23 (+)
352 4:06:34 Glauzy Michel (FRA) Coureurs Sans Frontiere M60-64 (+)
353 4:06:36 Jones Alison (GBR) Running Crazy F55-59 (+)
354 4:06:38 Barbaro Sant Douglas S. (mlt) No Team M40-44 (+)
355 4:06:51 Hamaguchi Yuka (JPN) No Team F35-39 (+)
356 4:07:00 Strack Judith M. (GER) No Team F55-59 (+)
357 4:07:11 Wuestenenk Wim J. (NED) No Team M55-59 (+)
358 4:07:11 Walendziak Alicja (POL) Polish Team F35-39 (+)
359 4:07:18 Sorrentino Ferdinando (ITA) G.p. Antares Free Runner Stabia M50-54 (+)
360 4:07:41 Thomas Oliver J. (GBR) Skipton Ac M35-39 (+)
361 4:08:01 Junk Thomas (GER) Grosse Coosmann M55-59 (+)
362 4:08:11 Farrugia Joseph (mlt) Team Fabio M45-49 (+)
363 4:08:40 Dammicco Nicola (ITA) Bari Road Runners Club M45-49 (+)
364 4:09:02 Obrien Gary A. (GBR) No Team M50-54 (+)
365 4:09:03 Longworth Colin M. (GBR) No Team M60-64 (+)
366 4:09:05 Uhlmann Holger (GER) Grosse Coosmann M55-59 (+)
367 4:09:10 Jesenko Andreja (SLO) No Team F50-54 (+)
368 4:09:11 Koepke Rainer (GER) Laufreisen De M55-59 (+)
369 4:09:23 Aerts Maxime (FRA) Mnco M23-34 (+)
370 4:09:23 Meynard Matthieu (FRA) Marathonandco M23-34 (+)
371 4:09:34 Fleurette Yannick (FRA) No Team M45-49 (+)
372 4:09:44 Vint Craig (GBR) Raf Marham M23-34 (+)
373 4:11:12 Portelli Johann G. (mlt) Mellieha Ac M35-39 (+)
374 4:11:26 Konieczny Robert (POL) Nakielski Klub Biegacza M40-44 (+)
375 4:11:28 Conopo Dean (GBR) No Team M40-44 (+)
376 4:11:28 Marcal Manel (ESP) No Team M50-54 (+)
377 4:11:31 Warren George (GBR) Mates Forever M23-34 (+)
378 4:11:32 Inui Mizusa (JPN) No Team F23-34 (+)
379 4:11:45 Garcia Mauro (ESP) No Team M35-39 (+)
380 4:11:53 Abela-stevenson Paul J. (GBR) No Team M45-49 (+)
381 4:12:42 Smagorowicz Artur (POL) W Pogoni Za Duchem M45-49 (+)
382 4:13:06 Kucukpehlivan Alim (TUR) Atasehir Atletizm M40-44 (+)
383 4:13:16 Barigazzi Roberto (ITA) No Team M40-44 (+)
384 4:13:39 Flick Markus (GER) Sf Ennepetal M45-49 (+)
385 4:13:52 Kazanowski Marcin (POL) No Team M35-39 (+)
386 4:14:14 Laforgia Giovanni (ITA) Runners Del Levante M55-59 (+)
387 4:14:14 Mamo Chris A. (mlt) No Team M23-34 (+)
388 4:14:21 De Tullio Michele (ITA) Bari Road Runners Club M60-64 (+)
389 4:14:54 Acher Cris (GBR) Raf Halton M35-39 (+)
390 4:15:05 Ueda Ayaka (JPN) No Team F23-34 (+)
391 4:15:34 Bettingen Andreas R. (GER) No Team M50-54 (+)
392 4:15:59 Krafka Otakar (CZE) No Team M50-54 (+)
393 4:16:16 Houlet Jean-claude (FRA) No Team M45-49 (+)
394 4:17:00 Tabone Alan (mlt) No Team M23-34 (+)
395 4:17:01 Farrugia Mario (mlt) Jesuits And Friends M35-39 (+)
396 4:17:01 Buhagiar Robert (mlt) No Team M35-39 (+)
397 4:17:20 Hohmann Armin (GER) Grosse Coosmann M50-54 (+)
398 4:17:23 Mifsud Ben (mlt) Team Fabio M35-39 (+)
399 4:17:27 Mifsud Edmund P. (mlt) Mellieha Ac M45-49 (+)
400 4:17:38 Heise Marlen (GER) Grosse Coosmann F50-54 (+)
401 4:18:02 Darmanin Charles (mlt) St Patrick's Ac M60-64 (+)
402 4:18:05 Chesterman Sabrina (RSA) No Team F23-34 (+)
403 4:18:33 Kjaervang Tommy K. (DEN) Reeperbahnden M45-49 (+)
404 4:18:37 Van Druenen Yvonne (NED) No Team F55-59 (+)
405 4:18:46 Cliffe Shane (GBR) Red Rose Road Runners M50-54 (+)
406 4:18:47 Reijneveld Ijsbrand G. (NED) No Team M55-59 (+)
407 4:19:09 Leopardi Barra Antonio (ITA) Barletta Sportiva M50-54 (+)
408 4:19:17 Kittel Cyrille (FRA) No Team M35-39 (+)
409 4:19:37 Mason Paul (GBR) 100 Marathon Club M40-44 (+)
410 4:19:53 Piepoli Gennaro (ITA) Bari Road Runners Club M60-64 (+)
411 4:20:27 Agius Andrea (mlt) Victim Support Malta M35-39 (+)
412 4:20:30 Kristensen Bjarne (DEN) Kalundborg M50-54 (+)
413 4:20:39 Powell Raymond A. (GBR) Horsham Amphibians Triathlon M55-59 (+)
414 4:20:41 Keller Werner (GER) Laufreisen De M55-59 (+)
415 4:20:51 Shukla Deepak (GBR) No Team M23-34 (+)
416 4:21:05 Williams Hannah L. (GBR) Ladies Running Club F23-34 (+)
417 4:21:30 Vasseur Guy (FRA) Coureurs Sans Frontiere M55-59 (+)
418 4:21:32 Wendt-maisch Petra (GER) Laufreisen De F50-54 (+)
419 4:21:32 Maisch Michael (GER) Laufreisen De M50-54 (+)
420 4:21:43 Pace Josef (mlt) Deloitte M40-44 (+)
421 4:21:55 Teodoro Mosna (ITA) No Team M55-59 (+)
422 4:22:27 Stoddart James (GBR) Raf Halton M35-39 (+)
423 4:22:57 Birks Tim (GBR) No Team M40-44 (+)
424 4:23:03 Muller Bernhard (GER) Grosse Coosmann M50-54 (+)
425 4:23:13 Reine Evija (LAT) No Team F23-34 (+)
426 4:23:19 Laliberte Jean-francois (CAN) No Team M40-44 (+)
427 4:23:46 Evennou Sandrine (FRA) No Team F45-49 (+)
428 4:23:54 Falco Luca (ITA) Bari Road Runners Club M50-54 (+)
429 4:24:22 Witzel Dirk (GER) No Team M50-54 (+)
430 4:24:33 Giudici Fabio (ITA) Podistica Solidarieta' M35-39 (+)
431 4:24:39 Borda Cecil (mlt) St Patrick's Ac M55-59 (+)
432 4:24:57 Laliberte France (CAN) No Team F40-44 (+)
433 4:25:08 Zygmanska Monika (POL) Trend Glass F23-34 (+)
434 4:25:52 Kerr Trudy S. (GBR) No Team F40-44 (+)
435 4:25:54 Westgate Lesley (GBR) No Team F60-64 (+)
436 4:26:27 Dodds Michelle (GBR) Raf Halton F35-39 (+)
437 4:26:38 Wojcik Piotr (POL) Polish Team M40-44 (+)
438 4:26:39 Bird Michelle (GBR) No Team F40-44 (+)
439 4:26:44 Pierulivo Fabrizio (ITA) Atleticaelba M50-54 (+)
440 4:27:03 Weigert Serge (FRA) Les Pieds De La Lance M65-69 (+)
441 4:27:03 Sanchez-cisneros Fernando (FRA) Les Pieds De La Lance M55-59 (+)
442 4:27:14 Knuelle Werner (GER) No Team M75-79 (+)
443 4:27:21 Schoening Adalbert (GER) Laufreisen De M65-69 (+)
444 4:27:26 Camilleri Giovanni (mlt) No Team M55-59 (+)
445 4:27:32 Diallo Sidy (FRA) No Team M60-64 (+)
446 4:27:34 Dotti Claudia (ITA) No Team F50-54 (+)
447 4:27:40 Bahannack Theo T. (GBR) Shoreditch Studios M40-44 (+)
448 4:27:42 Arnold Anthony (GBR) No Team M23-34 (+)
449 4:27:49 Fleming Claire A. (GBR) Portsmouth Joggers F40-44 (+)
450 4:28:04 Kaneko Shota (JPN) No Team M23-34 (+)
451 4:28:21 Thompson Noel W. (GBR) No Team M60-64 (+)
452 4:28:31 Michalak Marlena (POL) No Team F23-34 (+)
453 4:28:34 Evennou Herve (FRA) No Team M60-64 (+)
454 4:28:35 Grotto Antonio (ITA) - M65-69 (+)
455 4:29:05 Fidyka Joerg (GER) Grosse Coosmann M50-54 (+)
456 4:29:34 Boileau Remi (FRA) Courir A Vauvert M55-59 (+)
457 4:29:35 Boileau Patricia (FRA) Courir A Vauvert V2F/56 (+)
458 4:29:45 Gorny Marek (POL) Maraton Leszno M60-64 (+)
459 4:29:48 Robinson Deena S. (GBR) No Team F35-39 (+)
460 4:30:09 Rood Ainsley B. (GBR) Portsmouth Joggers M23-34 (+)
461 4:30:32 Farrugia Matthew (mlt) No Team M23-34 (+)
462 4:30:44 Lake Jacqueline (GBR) No Team F55-59 (+)
463 4:31:08 Acevedo Narea Hector G. (SWE) No Team M35-39 (+)
464 4:31:15 Lin Ruth (NZL) No Team F23-34 (+)
465 4:31:18 Plackett Sam (GBR) No Team M23-34 (+)
466 4:31:21 Gaspar Andrei G. (HUN) No Team M40-44 (+)
467 4:31:30 Wojcik Beata (POL) Polish Team F40-44 (+)
468 4:31:52 Turton John (GBR) No Team M55-59 (+)
469 4:32:00 Davidson Margaret A. (GBR) No Team F55-59 (+)
470 4:32:30 Bilodeau Lyndsay (CAN) No Team F35-39 (+)
471 4:32:33 Krempler Tobias (AUT) Laufreisen De MU23 (+)
472 4:32:34 Bajerke Ralph (GER) Laufreisen De M45-49 (+)
473 4:33:10 Turra Simone (ITA) Fulminea Running Team M45-49 (+)
474 4:33:26 Lodovichi Franco (ITA) No Team M65-69 (+)
475 4:33:30 Deletrez Fabien (FRA) No Team M40-44 (+)
476 4:33:32 Voicechovska Ingrida (LTU) No Team F40-44 (+)
477 4:33:32 Zygmunt Konrad M. (POL) No Team M45-49 (+)
478 4:33:53 Debono Alfred (mlt) New York Road Runners M65-69 (+)
479 4:33:55 Smith Nina (GBR) Datchet Dashers F23-34 (+)
480 4:34:00 Kitatsuji Chizuru (JPN) No Team F50-54 (+)
481 4:34:36 Schimpf Annette (GER) No Team F40-44 (+)
482 4:34:53 Bogdanski Kuba (POL) No Team M23-34 (+)
483 4:34:58 Demarco David (mlt) St Patrick's Ac M50-54 (+)
484 4:34:59 Csatho Timea (HUN) Hegyikalandok F40-44 (+)
485 4:34:59 Paulovics Zsolt (HUN) Hegyikalandok M45-49 (+)
486 4:35:18 Imai Kimiko (JPN) No Team F60-64 (+)
487 4:35:30 Zimmer Markus (FRA) No Team M45-49 (+)
488 4:35:34 Loesch Martina (ITA) Laufreisen De F60-64 (+)
489 4:35:35 Fenech Patrick (mlt) No Team M45-49 (+)
490 4:35:51 Neumann Wolfram (GER) Grosse Coosmann M60-64 (+)
491 4:36:04 Higginson Charles (GBR) No Team M23-34 (+)
492 4:36:29 Carlier Anthony M. (mlt) No Team M23-34 (+)
493 4:36:41 Mercieca Susan L. (mlt) St Patrick's Ac F45-49 (+)
494 4:37:15 Ellingsen Michael J. (AUS) No Team M40-44 (+)
495 4:37:20 Dams Frank (GER) Ultrafriesen E.v. M50-54 (+)
496 4:37:22 Volpe Marco (ITA) No Team M40-44 (+)
497 4:37:33 Stevenson Tricia (GBR) No Team F60-64 (+)
498 4:37:45 Decaux Pierre (FRA) No Team M23-34 (+)
499 4:37:45 Decaux Varene (FRA) No Team F23-34 (+)
500 4:37:47 Krizova Jitka (CZE) No Team M23-34 (+)
501 4:37:48 Peruch Gilles (FRA) Acf Carcassonne M55-59 (+)
502 4:37:56 Branzei Marian (rou) No Team M23-34 (+)
503 4:38:06 Brouwer Geert (NED) No Team M55-59 (+)
504 4:38:11 Szymczak Tomasz (POL) No Team M55-59 (+)
505 4:38:19 Camilleri Malcolm (mlt) Vodafone Team M23-34 (+)
506 4:38:47 Henry Cohen (FRA) No Team M50-54 (+)
507 4:38:54 Kaarni-picarelli Minna M. (FIN) Atletica Isola D'elba F40-44 (+)
508 4:38:55 Fischer Thomas (GER) Laufreisen De M45-49 (+)
509 4:39:42 Guida Carmin (GBR) Raf Marham M23-34 (+)
510 4:39:45 Jovic Goran (SRB) Ak Vranjski Maratonci M40-44 (+)
511 4:39:56 Bazalikova Katarina B. (SVK) No Team F50-54 (+)
512 4:40:01 Walendziak Ryszard (POL) Polish Team M40-44 (+)
513 4:40:20 Cecchetto Matteo (ITA) - M40-44 (+)
514 4:41:23 Maher Liam (IRL) No Team M45-49 (+)
515 4:41:32 Mcgourty Tony (IRL) No Team M60-64 (+)
516 4:41:38 Henty Paul (FRA) No Team M35-39 (+)
517 4:41:51 Attard Kevin (mlt) Filigree Athletics Club M40-44 (+)
518 4:42:03 Le Goff Emmanuel (FRA) No Team M23-34 (+)
519 4:42:37 Perridge Thomas G. (GBR) No Team M23-34 (+)
520 4:42:38 Jenkins Rhys J. (GBR) No Team M23-34 (+)
521 4:42:50 Cmeresek Marjan (SLO) Tekaski Forum M45-49 (+)
522 4:43:09 Kay Danny (GBR) No Team M70-74 (+)
523 4:43:31 Vella Reuben (mlt) No Team M35-39 (+)
524 4:43:49 Gudka Piyush (GBR) No Team M60-64 (+)
525 4:44:04 Acreman Gemma L. (GBR) Lliswerry Runners F23-34 (+)
526 4:44:07 Weigner Brent (USA) Globetrotters M65-69 (+)
527 4:44:12 Canale Alessio (ITA) Vicenza Runners M35-39 (+)
528 4:44:46 Bos Willem A. (NED) No Team M45-49 (+)
529 4:44:51 Mifsud Vivien M. (GBR) No Team F65-69 (+)
530 4:45:42 Jedynak Izabela (POL) Kb Maniac Poznan F35-39 (+)
531 4:45:53 Keite Livia (rou) Team Scotland F23-34 (+)
532 4:46:01 Lenti Camilla (ITA) Freedogs Castellana F45-49 (+)
533 4:46:07 Tavelli Corrado (ITA) 2002 Marathonclub M55-59 (+)
534 4:46:14 Ribic Slavko (SRB) No Team M40-44 (+)
535 4:46:58 Kasapi Eleni (GRE) No Team F45-49 (+)
536 4:47:13 Beckett Jason T. (GBR) Bingley Harriers M45-49 (+)
537 4:47:18 Scagliusi Francesco (ITA) A.s. Atletica Polignano M55-59 (+)
538 4:47:27 Muidza Stevan (CRO) No Team M65-69 (+)
539 4:47:49 Kechel Olaf (GER) No Team M40-44 (+)
540 4:48:12 Pegoraro Liviano (ITA) Atletica Riviera Del Brenta M50-54 (+)
541 4:48:28 Moore John E. (GBR) Halifax Harriers M45-49 (+)
542 4:48:32 Goldfisch Ines (GER) Grosse Coosmann F40-44 (+)
543 4:48:34 Takahashi Ikuyo (JPN) No Team F50-54 (+)
544 4:48:50 Buchholz Keith E. (USA) No Team M50-54 (+)
545 4:48:58 Entwistle Michael J. (GBR) No Team M50-54 (+)
546 4:49:07 Morrison Jim (GBR) Running Crazy M60-64 (+)
547 4:49:13 Lins Junior Marco A. (BRA) Rbruzaca Assessoria Esportiva M23-34 (+)
548 4:49:22 Martinez Cruz M. (ITA) Runners Bergamo F50-54 (+)
549 4:49:54 Kossakowska Katarzyna (POL) No Team F40-44 (+)
550 4:50:17 Arnaudo Christian (FRA) No Team M60-64 (+)
551 4:50:29 Cox Lynne R. (GBR) Barnet And District Athletics Club F23-34 (+)
552 4:50:31 Mackie Elaine M. (GBR) No Team F23-34 (+)
553 4:50:51 Kindlam Jaanika (EST) No Team F35-39 (+)
554 4:51:09 Serra Monique (FRA) No Team F60-64 (+)
555 4:51:46 Flashman Mark D. (GBR) No Team M45-49 (+)
556 4:52:20 Somla Marcin J. (POL) No Team M40-44 (+)
557 4:52:44 Carlzohn Stefan E. (SWE) No Team M45-49 (+)
558 4:53:12 Bade Bill (GBR) Bradford Peverell Harriers M50-54 (+)
559 4:53:27 Burghardt Steffen (GER) No Team M50-54 (+)
560 4:53:27 Bieger Ralf (GER) Vs Lauftreff M45-49 (+)
561 4:53:43 Johnston Andrew J. (IRL) No Team M40-44 (+)
562 4:53:45 Hawksworth Chris R. (GBR) No Team M55-59 (+)
563 4:53:53 Leuellen Colin (mlt) No Team M50-54 (+)
564 4:54:03 Davies Daniel (GBR) No Team M35-39 (+)
565 4:54:03 Longfellow Emma L. (GBR) No Team F35-39 (+)
566 4:54:36 Ratcliffe Paul A. (GBR) No Team M55-59 (+)
567 4:54:41 Edmonds Sonia (GBR) Telford Harriers F45-49 (+)
568 4:54:51 Alliot Emilien (FRA) No Team M23-34 (+)
569 4:54:52 Nurmis Pille (EST) No Team F50-54 (+)
570 4:55:01 Bailey Louise M. (mlt) Ladies Running Club F50-54 (+)
571 4:55:03 Gafarov Gennady (RUS) 100 Marathon Club M50-54 (+)
572 4:56:22 Guberti Simone (ITA) No Team M45-49 (+)
573 4:56:34 Bonizzoni Daniela (ITA) No Team F45-49 (+)
574 4:57:10 Facila Jose Maria (ESP) Atletismo Lodosa M45-49 (+)
575 4:57:27 Robinson Emma L. (GBR) No Team F23-34 (+)
576 4:57:29 Basilio Maria Carmela (ITA) Barletta Sportiva F40-44 (+)
577 4:57:30 De Nicolo Nicola (ITA) Barletta Sportiva M40-44 (+)
578 4:58:00 Leishman Gissele M. (GBR) Portsmouth Joggers F50-54 (+)
579 4:58:04 Timms Raven E. (GBR) No Team F40-44 (+)
580 4:58:18 Paradisi Angelo (ITA) No Team M50-54 (+)
581 4:58:19 Jurek Piotr (AUS) No Team M23-34 (+)
582 4:58:19 Fasanya Bola (BEL) No Team F35-39 (+)
583 4:58:59 Portelli Aaron M. (mlt) No Team M23-34 (+)
584 4:59:40 Farrington Peter (GBR) Raf Halton M35-39 (+)
585 5:00:16 Umphress Jori K. (USA) No Team F23-34 (+)
586 5:00:27 Corru Luigi Giovanni (ITA) No Team M55-59 (+)
587 5:00:43 Quarto Michele (ITA) No Team M60-64 (+)
588 5:01:08 Yamato Misao (JPN) Rito Runner M60-64 (+)
589 5:01:37 Cape Sally (GBR) Red Rose Road Runners F50-54 (+)
590 5:02:00 Alsworth Michael D. (GBR) 100 Marathon Club M60-64 (+)
591 5:02:28 Yoshida Masahiro (JPN) No Team M23-34 (+)
592 5:03:04 Tang Budiaman A. (AUS) No Team M23-34 (+)
593 5:03:16 Uematsu Mai (JPN) No Team FU23 (+)
594 5:04:10 Numata Kazumi (JPN) No Team M65-69 (+)
595 5:04:44 Bugeja Sandy (CAN) No Team F40-44 (+)
596 5:04:54 Marriott Peter R. (AUS) No Team M50-54 (+)
597 5:05:32 Bihun Simon (AUT) Team Sbm M23-34 (+)
598 5:05:37 Dorn Pauline L. (GBR) Portsmouth Joggers F40-44 (+)
599 5:05:51 Olivero Simone (ITA) Libertas Forno Canavese M35-39 (+)
600 5:05:51 Tindall Jemma (GBR) Raf Halton F23-34 (+)
601 5:05:51 Damico Marta (ITA) Travelmarathon F35-39 (+)
602 5:06:03 Masko Monika (POL) No Team F35-39 (+)
603 5:06:12 Frewin Ro (GBR) Raf Halton F40-44 (+)
604 5:06:40 Palumbo Domenico (ITA) A.s. Atletica Polignano M50-54 (+)
605 5:06:49 Axiak John J. (mlt) No Team M23-34 (+)
606 5:07:12 Grygiel Dariusz (POL) No Team M50-54 (+)
607 5:07:28 Asai Akemi (JPN) No Team F60-64 (+)
608 5:07:45 Crawford Graham (IRL) No Team M40-44 (+)
609 5:07:47 Malla Julie A. (GBR) No Team F23-34 (+)
610 5:08:00 Marchesi Luca (ITA) No Team M23-34 (+)
611 5:08:01 Myllymaki Risto (FIN) Igame M35-39 (+)
612 5:08:20 Culic Goran (mlt) No Team M45-49 (+)
613 5:08:33 Sanches Edson L. (USA) West Side Runners Club - Nyc - Ny - Usa M65-69 (+)
614 5:09:03 Dall'oca Matteo (ITA) No Team M40-44 (+)
615 5:10:26 Aquilina Keith (mlt) No Team MU23 (+)
616 5:10:56 Bakos Boglarka (HUN) Betsson Group F23-34 (+)
617 5:11:22 Newman Louise K. (GBR) Portsmouth Joggers F35-39 (+)
618 5:11:22 Ramsey Mark (GBR) Running Crazy M50-54 (+)
619 5:11:49 Takayama Yasuko (JPN) No Team F40-44 (+)
620 5:11:49 Million Mauro (ITA) Gruppopodistialbesi M40-44 (+)
621 5:12:41 Reiter Anton (AUT) Marathon Maniacs M60-64 (+)
622 5:12:51 Zammit Art F. (GBR) Telford Harriers M45-49 (+)
623 5:12:58 Favette Eric (FRA) No Team M50-54 (+)
624 5:13:33 Camerano Gimmi (ITA) No Team M45-49 (+)
625 5:14:34 Williams Gwen M. (GBR) No Team F40-44 (+)
626 5:14:38 Burgess Alastair G. (GBR) No Team M23-34 (+)
627 5:14:38 Hirst Tobias A. (GBR) Mates Forever M23-34 (+)
628 5:16:05 Hegedus Laszlo (HUN) No Team M40-44 (+)
629 5:16:47 Sorensen Bjarne M. (DEN) No Team M65-69 (+)
630 5:16:52 King Lance (GBR) Running Crazy M45-49 (+)
631 5:17:02 Fontana Roberto (ITA) Lamone Ravenna M45-49 (+)
632 5:18:11 Abrahams James (GBR) No Team M23-34 (+)
633 5:19:40 Glusac Nenad (SRB) Ark Somaraton M50-54 (+)
634 5:21:27 Yago Garrigues Carlos J. (ESP) La Rabosa M50-54 (+)
635 5:22:51 Kimura Mayumi (JPN) No Team F65-69 (+)
636 5:23:45 Constable Caroline L. (GBR) No Team F45-49 (+)
637 5:24:05 Schlueter Bernadete (USA) No Team F40-44 (+)
638 5:24:24 Harwood Charlotte (GBR) No Team F23-34 (+)
639 5:24:25 Mcmurtary Lloyd (GBR) No Team M23-34 (+)
640 5:25:22 Schoeberl Reinhold (GER) Lt Qualmsocke M55-59 (+)
641 5:25:45 Jurancic Ales (SLO) Tekaski Forum M50-54 (+)
642 5:26:18 Milne Jonathan S. (GBR) St Albans Striders M45-49 (+)
643 5:27:42 Medrano Richard V. (USA) No Team M55-59 (+)
644 5:28:09 Moles David W. (GBR) 100 Marathon Club M60-64 (+)
645 5:28:43 Midgley Aimee (GBR) Red Rose Road Runners F40-44 (+)
646 5:31:28 Chan So Mei (GBR) No Team F40-44 (+)
647 5:31:51 Mifsud Stefan (mlt) Agones Sfc M35-39 (+)
648 5:32:38 Vurguncu-forshaw Rkiye (TUR) No Team F35-39 (+)
649 5:35:38 Bruno Rossano (ITA) Runners Del Levante M50-54 (+)
650 5:36:57 Macdonald Laura A. (GBR) No Team F23-34 (+)
651 5:36:57 Davey James S. (GBR) No Team M23-34 (+)
652 5:37:13 Medrano Sawn L. (USA) No Team F50-54 (+)
653 5:38:15 Matsukawa Masahiro (JPN) No Team M35-39 (+)
654 5:43:33 Jankovic Sanela (SRB) No Team F35-39 (+)
655 5:49:33 Sroka Grzegorz (POL) Siara Team M35-39 (+)
656 5:50:47 Teevali Leili (EST) No Team F65-69 (+)
657 5:51:50 Waugh Catriona W. (GBR) No Team F50-54 (+)
658 5:59:05 Goodwin Carol (GBR) No Team F55-59 (+)