Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Malte              Donnez votre avis sur l'édition 2015

LogoMalte2015.png

Le 22/02/2015 - Edition 2015 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:19:28 Hajjy Mohammed (MAR) M35-39 (+)
2 2:19:29 Nasef Ahmed (MAR) M35-39 (+)
3 2:21:35 Elfelhi Abdelhakim (MAR) M23-34 (+)
4 2:23:18 Kabbouri Yassine (MAR) M35-39 (+)
5 2:24:25 Kabbouri Abdelekrim (MAR) M35-39 (+)
6 2:31:16 Cherkaoui El Makhrout (MAR) M35-39 (+)
7 2:31:17 Radouan Hakim (MAR) M35-39 (+)
8 2:32:34 Grech Andrew (MLT) Mellieha Ac M35-39 (+)
9 2:32:59 Balzan Jonathan (MLT) St Patrick's Ac M40-44 (+)
10 2:42:16 Chetcuti Richard C. (MLT) Athleta Pembroke M35-39 (+)
43 3:09:08 Woodward Samantha J. (GBR) F50-54 (+)
49 3:11:06 Attard Pulis Josann A. (MLT) Starmax F23-34 (+)
51 3:11:24 Mckenney Diane (USA) F23-34 (+)
52 3:11:31 Pielberg Helene (FRA) Asptt Poitiers F23-34 (+)
62 3:13:49 Dupont Mieke (BEL) Beho F40-44 (+)
73 3:16:47 Giunchi Anna C. (ITA) Gs Gabbi F35-39 (+)
80 3:17:41 Elliott Chloe (GBR) Lordshill Road Runners F23-34 (+)
82 3:18:09 Campion Denis (FRA) M45-49 (+)
83 3:18:35 Liebert Gaetan (FRA) M23-34 (+)
89 3:19:52 Price Lauren P. (GBR) Yeovil Town Road Running Club F23-34 (+)
93 3:20:15 Iwaguchi Mika (JPN) A.s.d. Fiamma San Gregorio F40-44 (+)
96 3:21:13 Xerri Karen (MLT) F40-44 (+)
106 3:23:56 Messines Laurent (FRA) M35-39 (+)
112 3:24:28 Guillot William (FRA) Coureurs De Fond Deolois M35-39 (+)
131 3:27:36 Waroux Philippe (FRA) M45-49 (+)
159 3:31:28 Mathias Eric (FRA) M45-49 (+)
183 3:35:43 Tison Ludovic (FRA) Amicale Val De Somme M50-54 (+)
202 3:39:06 Capogrosso Gino (FRA) M50-54 (+)
232 3:43:17 Travers Pascal (FRA) M50-54 (+)
261 3:48:54 Barbier Romain (FRA) Olympique Cabries Calas M23-34 (+)
281 3:52:14 Cassang Christophe (FRA) M40-44 (+)
285 3:52:23 Bellemere Thierry (FRA) Amicale Val De Somme M50-54 (+)
286 3:52:47 Damiens Dominique (FRA) Amicale Val De Somme M55-59 (+)
306 3:55:37 Renard Christophe (FRA) Amicale Val De Somme M45-49 (+)
307 3:55:37 Fiolet Beatrice (FRA) Amicale Val De Somme F50-54 (+)
340 3:59:02 Evrard Eric (FRA) M55-59 (+)
352 4:01:50 Gros Philippe (FRA) M45-49 (+)
381 4:06:22 Simioni Claude (FRA) Amicale Val De Somme F60-64 (+)
384 4:08:50 Gauguelin Claudine (FRA) F55-59 (+)
386 4:09:12 Kiecken Jean Francois (FRA) M40-44 (+)
387 4:09:40 Gheerbrant Anne-aymone (FRA) F23-34 (+)
400 4:11:17 Gosselin Robin (FRA) As Beauvais Oise M23-34 (+)
403 4:11:22 Fauron Albane (FRA) F23-34 (+)
421 4:14:10 Amaral Victor (FRA) M50-54 (+)
449 4:18:43 Boileau Remi (FRA) Courir A Vauvert M55-59 (+)
450 4:18:43 Boileau Patricia (FRA) Courir A Vauvert V2F/56 (+)
463 4:21:33 Fargeix Michel (FRA) M55-59 (+)
465 4:21:34 Menthonnex Sebastian (FRA) M45-49 (+)
489 4:27:48 Ledreux Jose (FRA) M55-59 (+)
501 4:32:51 Bloch Anne Cecile (FRA) F23-34 (+)
519 4:36:49 Francelle Hubert (FRA) M60-64 (+)
524 4:38:01 Joly Jean Pierre (FRA) M60-64 (+)
565 4:49:44 Chlakhoff Lionel (FRA) M55-59 (+)
602 5:01:46 Dailliez Jean Claude (FRA) M65-69 (+)
626 5:19:57 Leroy Jean-robert (FRA) M60-64 (+)