Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Malaga (Espagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Malaga2017.png

Le 10/12/2017 - 8ème édition - 2471 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:13:12 Michael Kiprop Tiony Independiente M (+)
2 2:17:26 Cheruyiot Benson Kimutai Independiente M (+)
3 2:17:42 Gizaw Bekele Megerssa Trepack Team M (+)
4 2:24:37 Bouramdane Abderrahim (MAR) Independiente M (+)
5 2:25:42 Javier Diaz Carretero San Pedro Atletismo M (+)
6 2:27:31 Mcconville Andreas (SWE) Fk Studenterna M (+)
7 2:27:46 Stevens Thomas If Mantra Sport M (+)
8 2:30:41 Cristobal Ortigosa Pareja Club Atletismo Nerja M (+)
9 2:30:49 George Nyamori Onyancha Independiente M (+)
10 2:31:54 Kipkosgei Robert Independiente M (+)
11 2:31:55 Nancy Jebet Coech (KEN) Independiente F (+)
12 2:36:17 Waldron Richard Southampton Athletic Club M (+)
13 2:37:22 Jose Manuel Casado Mendez Maceda Atletismo M (+)
14 2:39:13 Alejandro Canas Del Palacio Atletismo Malaga M (+)
15 2:39:42 Amable Jose Garcia Moreno C. A. San Blas Elche De La Sierra M (+)
16 2:39:45 Havenga Henno Independiente M (+)
17 2:39:58 Jose Antonio Urbaneja Carrasco Atletismo Cartama M (+)
18 2:40:00 Pino Robin Uppsala Lk M (+)
19 2:40:02 Cameron Bradley Thanet Roadrunners M (+)
20 2:40:08 Lehtinen Joonas Turun Urheiluliitto M (+)
21 2:40:28 Victor Manuel Martin Godoy Independiente M (+)
22 2:40:55 Israel Fernandez Ferreira C.a. Mijas M (+)
23 2:41:57 Antonio Cordoba Tienda Montilla-cordoba Triatlon M (+)
24 2:42:23 Ahmed Mohamed Karroum Trail Running Melilla M (+)
25 2:42:31 Harkaitz Fernandez De Landa Independiente M (+)
26 2:42:33 Naomi Nduta Njiiri Independiente F (+)
27 2:42:51 Jon Per Nygaard Independiente M (+)
28 2:43:38 Julio Antonio Iglesias Vicente Club Escuela De Atletismo De Plasencia M (+)
29 2:43:51 Rogers Arnold Lourdians A.c. Gibraltar M (+)
30 2:44:18 Sergio Gonzalez Tejedor Independiente M (+)
31 2:44:41 Juan Calderon Ramos Club Atletismo Torremolinos M (+)
32 2:44:50 Dieryck Andreas Independiente M (+)
33 2:45:22 Raul Heras Martin Amigos De Pantacas M (+)
34 2:45:42 Jose Antonio Parraga Partida Club Natacion San Pedro M (+)
35 2:45:55 Oscar Rabaneda Garcia Asfalpasa M (+)
36 2:46:06 Morris Jim Stamford Striders M (+)
37 2:46:34 De Jaegher Sylvain Independiente M (+)
38 2:46:44 Mielczarczyk Rafal Independiente M (+)
39 2:46:46 Draskau-petersson Jessica (DEN) Cd Reach The End F (+)
40 2:46:48 Daugherty Matthew Independiente M (+)
41 2:47:03 Harmsen Joep Independiente M (+)
42 2:47:33 Shields Andrew Independiente M (+)
43 2:47:34 Slater Matthew Cambridge And Coleridge M (+)
44 2:48:01 Fernando Gonzalez Brevers 3fdc Team M (+)
45 2:48:20 Manuel Fernandez-calvillo Garcia-cano Club Saturno Daimiel M (+)
46 2:48:24 Howells John Howells Harriers M (+)
47 2:48:50 Daugherty Leah Independiente F (+)
48 2:48:58 Emilio Gesteira Martinez Eurosport Vila-seca Fondistes M (+)
49 2:49:16 Domingo Javier Feria Limon Independiente M (+)
50 2:49:50 Przysta? Mateusz Independiente M (+)
51 2:50:20 Raul Aragu Cruz Club Atletismo Nerja M (+)
52 2:50:21 Antonio Daniel Moreno Villena Club Nerja De Atletismo-cueva De Nerja-uma M (+)
53 2:50:33 Anderson Graham Cambridge And Coleridge M (+)
54 2:50:40 Pedro Feria Feria Independiente M (+)
55 2:50:42 Antonio Martinez Martin Independiente M (+)
56 2:50:44 Rafael Rubio Rodriguez Independiente M (+)
57 2:51:07 Van De Put Thomas Independiente M (+)
58 2:51:18 Juan Manuel Carvajal Jimenez Independiente M (+)
59 2:51:51 Agustin Moreno Carnicero Moron De Almazan M (+)
60 2:51:58 Crowther Joshua Blackburn Road Runners M (+)
61 2:52:23 Nacho Felez Ruiz C.d.e. Triatlon San Sebastian De Los Reyes M (+)
62 2:52:28 Ruben Heemskerk Herrero Alpino Benalmadena Irontriath M (+)
63 2:52:44 Laureano Perez Soto Run Pontevedra M (+)
64 2:52:47 Juan Pedro Calderon Madero Amigos De Pantacas M (+)
65 2:53:04 Howes Ashley Larkfield Ac M (+)
66 2:53:17 Burns Neil Independiente M (+)
67 2:53:24 Mads Bang Jensen Independiente M (+)
68 2:53:43 Lacour Romain Acgv Gondreville M (+)
69 2:53:50 Francisco Javier Garcia Gonzalez Gomez Madrid Kangurs Benifaio M (+)
70 2:54:12 Pepe Linares Egea C.a..sollana M (+)
71 2:54:19 Francisco Antonio Martinez Perez Fondista Yecla M (+)
72 2:55:04 Juan Carlos Sanchez Garcia Velociraptor Mptwinner M (+)
73 2:55:24 David Garcia Romero Espuna Trail M (+)
74 2:55:32 Meert Walter Independiente M (+)
75 2:55:40 Alberto Nasarre Laguna Bomberos Huesca M (+)
76 2:55:57 Sample Julien Independiente M (+)
77 2:55:58 Miguel Angel Munoz Beato Atletismo Y Triatlon De Lucena M (+)
78 2:56:25 Manuel Casas Herrero Fagerhult M (+)
79 2:56:33 Rechberger Helge Independiente M (+)
80 2:56:36 Bjorn Harald Bongom Varegg M (+)
81 2:56:42 Antonio Jose Olivares Perez Club Atletismo Leganes M (+)
82 2:56:42 Jesus Carvajal Vicente Independiente M (+)
83 2:56:46 Jose Antonio Hernando Navarro Independiente M (+)
84 2:56:47 Luis Barranco Santos Independiente M (+)
85 2:56:53 Cristian Exposito Campos Burela M (+)
86 2:56:54 Fuente David Asbtp Nice Triathlon M (+)
87 2:57:05 Patricio Aparicio Robles Amigos De Pantacas M (+)
88 2:57:13 Benito Cuevas Jimenez Marbella Del Sol Restaurante Mena M (+)
89 2:57:14 Jose Luis Caro Oleas Independiente M (+)
90 2:57:16 Carlos Fernandez Fernandez A.c. Ubrique M (+)
91 2:57:28 Jesus Santos Sotelo Adarsa Maraton El Rincon M (+)
92 2:57:39 Manuel Chamero Munoz Triatlon Lo-cost M (+)
93 2:57:42 Jorge Callejo Del Grado Independiente M (+)
94 2:57:47 Wahl Christian Independiente M (+)
95 2:57:49 Jesus Alberto Martinez Martinez Independiente M (+)
96 2:57:50 Alejandro Castaneda Cabeza Triatlon Natacion San Fdo M (+)
97 2:58:04 Vidal-cocker Austin Independiente M (+)
98 2:58:19 Antonio Vicente Botella Sanchez Independiente M (+)
99 2:58:20 Juan Andres Camacho Fernandez Club Atletismo Fuengirola M (+)
100 2:58:21 Pedro Jesus Valdivia Cubero Independiente M (+)
101 2:58:27 Ekman Mattias Apladalens Lk M (+)
102 2:58:29 Javier Fernandez Garcia Spartan Team M (+)
103 2:58:32 Corman Adrien Independiente M (+)
104 2:58:38 Alberto Garcia Heras Duscholux M (+)
105 2:58:40 Pedro Jose Valle Del Rio C.d. Los 4x4 M (+)
106 2:58:40 Juan Antonio Martinez Martinez Adarsa Maraton Rincon Huelva M (+)
107 2:58:40 Angel Romero Ortega Independiente M (+)
108 2:58:43 David Diaz Luque Club Deportivo Axarlon M (+)
109 2:58:44 Manuel Francisco De Guzman Infantes Independiente M (+)
110 2:58:52 Swan Paul Stone Master Marathoners M (+)
111 2:58:56 Minikauskas Arturas Independiente M (+)
112 2:58:59 Jose Antonio Marin Munoz Independiente M (+)
113 2:59:02 Juan Ignacio Etxeberria Lizarralde Independiente M (+)
114 2:59:19 Francisco Javier Meri De La Maza Independiente M (+)
115 2:59:23 Andres Martin Carmona Trader Inmobiliario M (+)
116 2:59:32 Antonio Jose Espinosa Montano Independiente M (+)
117 2:59:36 Ramon Madrigal Sanz Independiente M (+)
118 2:59:40 Colfor Jim Independiente M (+)
119 2:59:40 Moreno Martin Independiente M (+)
120 2:59:43 Sergio Donaire Jimenez C. D. Cuasicuarentones Torremolinos M (+)
121 3:00:18 Raul Barriocanal Mancera Independiente M (+)
122 3:00:26 Reismann Raul Swansea Harriers M (+)
123 3:00:31 Joaquin Lozano Bellon C.a. Membrilla M (+)
124 3:00:39 Manuel Aznar Aznar Independiente M (+)
125 3:00:51 Samuel Gonzalez Mediavilla Club Triatlon Astudillo M (+)
126 3:00:58 Jose Miguel Centurion Fernandez Team Halcon M (+)
127 3:01:07 Roman Villegas Cortes Adarsa Maraton El Rincon Huelva M (+)
128 3:01:09 Juan Antonio Navarro Arias Independiente M (+)
129 3:01:12 David Couso Tirado Independiente M (+)
130 3:01:20 Hviid Per Klub 100 Marathon Dk M (+)
131 3:01:33 Bulvydas Rimas Independiente M (+)
132 3:01:48 Rafael Gregorio Almazan Arrebola Rosario-trabuco Atletismo M (+)
133 3:01:48 Jantunen Panu Independiente M (+)
134 3:01:50 Lund Christian Njaard M (+)
135 3:01:52 Beadman Simon Independiente M (+)
136 3:01:54 Stoesslein Moritz Independiente M (+)
137 3:02:05 Miguel Angel Miranda Robles Independiente M (+)
138 3:02:05 Juan Bravo De Laguna Guerra Independiente M (+)
139 3:02:31 Slefarski Krzysztof Szymonspeed Crew M (+)
140 3:02:41 Tops Reinis Vsk Noskrien M (+)
141 3:02:45 Janine Lima Rodriguez (ESP) Independiente F (+)
142 3:03:18 Finch Dave Victoria Park Harriers M (+)
143 3:03:21 Carlos Miguel Solis Seco Sudamos Porque Queremos M (+)
144 3:03:23 Javier Perez Munoz Independiente M (+)
145 3:03:24 Emilio Jose Cabello Nunez Club Rosario-trabuco Atletismo M (+)
146 3:03:32 Jorge Royo Mallen Running Zaragoza M (+)
147 3:03:33 Jose Ramon Dosil Figueira Cueva De Nerja - Uma M (+)
148 3:03:37 Manuel Benito Perez Los Califas M (+)
149 3:03:41 Lutskiy Konstantin Independiente M (+)
150 3:03:47 Antonio Fortes Hijano Balas Perdias M (+)
151 3:03:47 Lindblad Martin If Linnea M (+)
152 3:03:50 Carlos Alberto Pascual Martos Triatlon Antequera M (+)
153 3:04:12 Sergio Turull Serratosa Imheart M (+)
154 3:04:12 Felix Angel Solano Calvo Club Atletismo Marchamalo M (+)
155 3:04:22 Francisco Antonio Martin Mullor Independiente M (+)
156 3:04:31 Roberto Feijoo Cantarilla A.d. Limiactiva M (+)
157 3:04:35 Jose Manuel Carrero Astasio Independiente M (+)
158 3:04:41 Juan Miguel Contreras Rocha Club Atletismo Estepona M (+)
159 3:04:47 Juan Jose Martin De Cabo Oet Team M (+)
160 3:04:49 Natalia Alvarez Blanco Independiente F (+)
161 3:04:52 Ramon Garcia Reina Independiente M (+)
162 3:05:10 Rorijs Melvin Independiente M (+)
163 3:05:13 Benco Peter Independiente M (+)
164 3:05:15 David Piedrola Martinez Independiente M (+)
165 3:05:23 Javier Alonso Cabrero Independiente M (+)
166 3:05:27 Victor Rivero Garcia Spartan Runners Malaga M (+)
167 3:05:44 Francisco Javier Fernandez Jurado Bichos Runners M (+)
168 3:05:51 Pettit Jake Independiente M (+)
169 3:05:59 Carlos Cuno Juara Independiente M (+)
170 3:06:00 Carlos Sanchez Infantes Paramo Independiente M (+)
171 3:06:00 Carlos Ruiz Casero Independiente M (+)
172 3:06:03 Francisco Javier Sanchez Bombarely Ascari Harman Trail Running M (+)
173 3:06:06 Fassnidge Matthew London Heathside Runners Ac M (+)
174 3:06:10 Alberto Rudino Mayo Independiente M (+)
175 3:06:21 Javier Salinas Royan Independiente M (+)
176 3:06:22 Sergio Soriano Sanchez Independiente M (+)
177 3:06:22 Rafael Estevez Pasca Panda Del Muro M (+)
178 3:06:24 Jose Manuel Martin Alcaide C.a. Filipides M (+)
179 3:06:24 Pedro Jose Mangas Martin Independiente M (+)
180 3:06:28 Antonio Luque Sanchez Independiente M (+)
181 3:06:31 Manuel Fernandez Dana Gaia Carmona M (+)
182 3:06:32 Junttila Kimmo Peter Independiente M (+)
183 3:06:32 Manuel Calmaestra Fortis Independiente M (+)
184 3:06:48 Abel Fernandez Alfonso Independiente M (+)
185 3:06:52 Pedro San Miguel Pascual Independiente M (+)
186 3:06:55 Juan David Corral Novelle Independiente M (+)
187 3:07:04 Joensuu Mikko Kutu-triathlon M (+)
188 3:07:07 David Sanchez Almansa Ca Gerena M (+)
189 3:07:11 Antoine Pierre Saint-mathieu Athletic M (+)
190 3:07:13 Manuel Perez Jimenez Adarsa Maraton El Rincon M (+)
191 3:07:14 Gregg Steven Highland Hill Runners M (+)
192 3:07:17 Raul Montero Leon Club Maraton Badajoz M (+)
193 3:07:23 Csonka Istvan Independiente M (+)
194 3:07:40 Josue Zarco Perez Club De Atletismo Moteno M (+)
195 3:07:45 Pablo Gomez Martinez Cyclo M (+)
196 3:07:48 Juan Manuel Gallardo Salazar Independiente M (+)
197 3:07:51 Jaime Bautista Garcia Independiente M (+)
198 3:07:51 Colmanet Maurizio Gaes Running Tim M (+)
199 3:07:54 Diego Gonzalez Alonso C.d. 2007 Llanera M (+)
200 3:07:56 Ree Per Independiente M (+)
201 3:07:59 Marques Jose C A Matosinhos M (+)
202 3:08:01 Alvaro Munoz Ochoa Independiente M (+)
203 3:08:08 Javier Triano Paniagua Club Universo Running M (+)
204 3:08:18 Victor Gil Lorente Cuevas De Nerja Uma M (+)
205 3:08:21 Eduardo Briceno Venegas Independiente M (+)
206 3:08:22 Francisco Robles Carmona Club Atletas Maratonianos De Leganes M (+)
207 3:08:24 Ashmarin Anton (RUS) Piranha M (+)
208 3:08:28 Miguel Silvestre Iniesta Independiente M (+)
209 3:08:34 Kendall Steven Independiente M (+)
210 3:08:43 Rodrigo Peral Gigante C.a. Saturno Daimiel M (+)
211 3:08:53 Jose Carlos Ortega Rueda Independiente M (+)
212 3:09:12 Alfredo Torralbo Zambrano Club Atletismo Arganda M (+)
213 3:09:13 Jose Juan Ortega Checa Independiente M (+)
214 3:09:14 Enrique Monzo Blasco Club Tortuga Algemesi M (+)
215 3:09:17 Luis Sanchez-gil Violero Runners Word Criptana M (+)
216 3:09:18 Simola Hannu London City Athletics Club M (+)
217 3:09:28 Francisco Ruiz Bueno Independiente M (+)
218 3:09:36 Sebastien Eloy Dit Agry Independiente M (+)
219 3:09:43 Caldo Luca Azzano Runners M (+)
220 3:09:45 Domingo Conde Alfonso Independiente M (+)
221 3:09:47 Rippingale Jason Independiente M (+)
222 3:09:50 Dahl Dorte (DEN) Blovstod Loeverne F (+)
223 3:09:53 Sebastien Berthelot Fleurbaix J Y Cours M (+)
224 3:09:53 Jeronimo Torres Alcaide Independiente M (+)
225 3:09:53 Joaquin Lacarcel Gamez Independiente M (+)
226 3:10:00 Joaquin Gomez Velazquez Independiente M (+)
227 3:10:10 Manuel Jesus Banegas Muela A.d. Grupo De Montana Pegaso M (+)
228 3:10:15 Francisco Javier Holgado Simon Independiente M (+)
229 3:10:23 Castells Blay Imheart M (+)
230 3:10:28 Manuel Garcia Caldeon Independiente M (+)
231 3:10:30 Faia Armando Almaviva Runners M (+)
232 3:10:32 Basu Subhashis Independiente M (+)
233 3:10:33 Gaukrodger Lee Independiente M (+)
234 3:10:36 Fletcher Tim Sheffield Running Club M (+)
235 3:10:37 Eduardo Luis Perez Claros Malaga Bahia M (+)
236 3:10:38 Emilio Azuaga Gomez Guadalhorce-alora M (+)
237 3:10:42 Rafael Perez Izquierdo Corredores Con Miga M (+)
238 3:10:44 Green Christopher Independiente M (+)
239 3:10:46 Kaltenbach Jerome Triathlon Remiemont Olympique Club M (+)
240 3:11:04 Paul Matei Putinica Independiente M (+)
241 3:11:11 Juan Diego Diaz Perez La Vereita M (+)
242 3:11:13 Zieniewicz Wojciech Independiente M (+)
243 3:11:14 Gibson Melissah Ealing Eagles F (+)
244 3:11:17 Diego Ramos Canadas Triatlon Dulce Alianza M (+)
245 3:11:24 Jose A. Jimenez Merelo Independiente M (+)
246 3:11:32 Jorge Sierra Plaza Team Run&go Salamanca M (+)
247 3:11:36 Armando Clares Sanchez Independiente M (+)
248 3:11:39 Carlos Martin Martin Club Bike And Run M (+)
249 3:11:39 Antonio Jesus Beltran Pino Jarapalos Trail M (+)
250 3:11:41 Jose David Serrano Requena C.a. C?rnicas Serrano M (+)
251 3:11:41 Natacha Lopez Garcia C.a. C?rnicas Serrano F (+)
252 3:11:43 Javier Alejandro Arrebola Vivas Independiente M (+)
253 3:11:51 Laureano Diaz Garcia Independiente M (+)
254 3:11:51 Skaaning Jan Out-run Frederikssund M (+)
255 3:11:53 Francisco Peral Gonzalez Club Deportivo De Montana Cerrojonete M (+)
256 3:11:56 Francisco Javier Planas Guerrero Independiente M (+)
257 3:12:00 Fernando Trujillano Fernandez C.a. Tesorillo-secadero M (+)
258 3:12:06 Croitoru Liviu Independiente M (+)
259 3:12:17 Esteban Salmeron Sorroche Indalbirras M (+)
260 3:12:20 Jose Manuel Ramos Santamaria A.d. Emt Madrid M (+)
261 3:12:22 Shirley Damian Independiente M (+)
262 3:12:24 Jose Antonio Gomez Benitez Teba Running M (+)
263 3:12:28 Miguel Angel Gallardo Gonzalez Independiente M (+)
264 3:12:28 Longinos Perez Serrano Andarines De Ciudad Real M (+)
265 3:12:33 Daniel Correyero Mogollon Adm Esquivias M (+)
266 3:12:38 Karnfalt Anders Stockholm Hhh M (+)
267 3:12:47 Volosin Dmitri Independiente M (+)
268 3:12:51 Jose Luis Gonzalez Martinez Independiente M (+)
269 3:12:56 David Fortes Casares Balas Perdias M (+)
270 3:13:00 Mcnee Philip Independiente M (+)
271 3:13:01 Christiansen Kim Holstebro Loebeklub M (+)
272 3:13:02 Francisco Jose Jimenez Mata A.c. Manchathon M (+)
273 3:13:03 Hulse Tim Stone Master Marathoners M (+)
274 3:13:09 David Hita Reguera Independiente M (+)
275 3:13:13 Oth Thomas Independiente M (+)
276 3:13:13 Bongiovanni Federica (ITA) Marathon Cremona F (+)
277 3:13:17 Felipe Agorreta Sanz Independiente M (+)
278 3:13:18 Tuuri Timo Fysio2000 M (+)
279 3:13:18 Francisco Antonio Rodriguez Moron Independiente M (+)
280 3:13:19 Antonio Caro Oleas Independiente M (+)
281 3:13:23 Fermin Jose Villaverde Rodriguez Independiente M (+)
282 3:13:33 Salvador Burgos Rueda C.a Primeguis M (+)
283 3:13:45 Corpe Jon Independiente M (+)
284 3:13:51 Roberto Carlos Piorno Martin Correlindes De Cebreros M (+)
285 3:13:58 Jose Miguel Munoz Repiso Cd Hondonero M (+)
286 3:14:03 Roschier Timo Independiente M (+)
287 3:14:10 Lelieveld Richard De Kieviten M (+)
288 3:14:10 Jose Moises Bueno Ariza Club Triatlon Torrox M (+)
289 3:14:16 Daniel Ortega Ramos C.a Primeguis M (+)
290 3:14:18 Begona Benegasi Alvarez Independiente F (+)
291 3:14:20 Javier Lacarcel Gamez Guadalhorce-alora M (+)
292 3:14:20 Fernando Carlos Gonzalez Cortes Cueva De Nerja - Uma M (+)
293 3:14:23 Roberto Nieto Peribanez Independiente M (+)
294 3:14:28 Jose Juan Romero Andreu Club Triatlon Polideportivo Mijas M (+)
295 3:14:42 Sergio Reina Blanco C.d.a. Los Cien Metros M (+)
296 3:14:45 Benigno Lopez Del Rio Rodper M (+)
297 3:14:46 Rafael Gomez Molina Fondistas De Miguelturra M (+)
298 3:14:47 Richards Gareth Independiente M (+)
299 3:14:51 Newbury Duncan Wimbledon Windmilers M (+)
300 3:14:54 Maria Jesus Sierra Barroso Wug-octavatv F (+)
301 3:15:03 Jesus Moreno Martin Atletismo Malagon M (+)
302 3:15:08 Berg Peter Independiente M (+)
303 3:15:09 Jose Alberto Merchan Martin Atletismo Fertilidad Rincon Velez M (+)
304 3:15:09 Sobolewski Jakub Independiente M (+)
305 3:15:10 Joaquin Ramos Garcia Adarsa Maraton El Rincon Huelva M (+)
306 3:15:18 Mariano Redondo Palomo Independiente M (+)
307 3:15:20 Gamboa Mamerto Bichos Runners M (+)
308 3:15:22 Parviainen Juho Independiente M (+)
309 3:15:25 Juan Olea Murillo Club De Atletismo Rincon De La Victoria M (+)
310 3:15:25 Angel Luis Gonzalez Toledo Atletismo Rinc?n De La Victoria M (+)
311 3:15:30 Angel Luis Garrido Holgado Cd Triatlon Huelva M (+)
312 3:15:31 Marco Hurtado Lopez Club De Atletismo Rincon De La Victoria M (+)
313 3:15:32 Alfonso Rodriguez Dono Independiente M (+)
314 3:15:32 Carlos E. Garcia Mayor Cd La Victoria (valladolid) M (+)
315 3:15:32 David Romero Alarcon Ct Bahia De Malaga M (+)
316 3:15:33 Vaughan Simon Independiente M (+)
317 3:15:33 Bartolome Gomez Harillo Independiente M (+)
318 3:15:34 Rafael Azuaga Galvez Del Postigo Independiente M (+)
319 3:15:35 Jorge Soriano Garcia Agm M (+)
320 3:15:50 Paaso Tapio Independiente M (+)
321 3:15:51 Matthews Tom Independiente M (+)
322 3:15:58 Francisco Jose Marin Palomo Quinto Aliento De Ciudad Real M (+)
323 3:15:59 Daniel Navarro Gimeno Independiente M (+)
324 3:16:02 Paddock Rob Great Western Runners M (+)
325 3:16:04 Javier Martinez Arjona Independiente M (+)
326 3:16:09 David Hervas Moreno Independiente M (+)
327 3:16:16 Juan Antonio Garcia Cabrera Atletismo Cartama M (+)
328 3:16:16 Angel Martinez Martinez P.a.g. Penarroya-pueblonuevo M (+)
329 3:16:16 Cros Rafa Clinica Santosol M (+)
330 3:16:28 Sikora Julita Gvt Bmc F (+)
331 3:16:35 Ervasti Kalle Independiente M (+)
332 3:16:36 Jose Miguel Rodriguez Perez Independiente M (+)
333 3:16:38 Joseba Andoni Castilla Abejon Forus Runners M (+)
334 3:16:42 Zanchetta Massimiliano G.p. Livenza M (+)
335 3:16:57 Francisco Javier Cabrera Aguilera Rosario-trabuco Atletismo M (+)
336 3:17:00 Remisiewicz Lukasz Bydgoszcz Triathlon Team M (+)
337 3:17:07 Joaquin Carmona Garcia C.d Sapiens Human Runner M (+)
338 3:17:11 David Arias Gomez Caim M (+)
339 3:17:14 Enrique Perrote Casado Independiente M (+)
340 3:17:18 Jose Manuel Sanchez Villodres Cuevas De Nerja Uma M (+)
341 3:17:20 Cesar Espinosa Fernandez Trinet Nunca Es Tarde M (+)
342 3:17:23 Aslanzade Ulvi Independiente M (+)
343 3:17:31 Carlos Siscar Bay C.e. Dorsal 19 - Pego M (+)
344 3:17:32 Carlos Castineira Perez Independiente M (+)
345 3:17:37 Junnila Elina (FIN) Vihti Triathlon FIN (+)
346 3:17:45 Luis Carrizo Gonzalez Playas De Marbella Atletismo M (+)
347 3:17:50 Jorge Gonzalez Blanco Los Fenomenos M (+)
348 3:17:57 Watkins Tom Bristol & West Ac M (+)
349 3:18:01 Xabier Izeta Aramendi Independiente M (+)
350 3:18:04 Dainz Gunnar Independiente M (+)
351 3:18:05 Jorge Moreno Rivera Tpdz Triatlon Priego M (+)
352 3:18:07 Jose Rodriguez Vega Independiente M (+)
353 3:18:09 Fuentes Eduardo C.a. La Moraleja M (+)
354 3:18:10 Miguel Cuevas Alzaga Independiente M (+)
355 3:18:12 Silvia Canadas Lopez Independiente F (+)
356 3:18:14 Antonio Redondo Fernandez Cochinos Runners M (+)
357 3:18:18 Kuczko Jaroslaw Independiente M (+)
358 3:18:20 Perico Sandoval Conesa Independiente M (+)
359 3:18:22 Lakomski Olek Luft Tri Team M (+)
360 3:18:24 Javier Ruiz Garcia Lumiciernaga M (+)
361 3:18:27 Angel Munoz Blanco Independiente M (+)
362 3:18:29 Pantel Sascha Lg Nord Berlin Ultrateam M (+)
363 3:18:41 Javier Gomez Martin Independiente M (+)
364 3:18:44 Julio Manuel Molina Castellano Independiente M (+)
365 3:18:46 Jose Enrique Romero Andreu Club Atletismo Torremolinos M (+)
366 3:18:48 Jose Manuel Pascual Ruiz Atletismo Alfarnate M (+)
367 3:18:50 Antonio Lebron Ramos Independiente M (+)
368 3:18:51 Sabino Fernandez Roman Fondistas Del Olivar M (+)
369 3:18:55 Perucka Kamila Mks Rabka-zdroj F (+)
370 3:18:58 Gonzalo Quintana Rodriguez Independiente M (+)
371 3:18:59 Jose Miguel Tello Sanchez Villanueva Corre... Y Mucho M (+)
372 3:18:59 Manuel Fernando Velasco Perez C.a.iner Decail M (+)
373 3:18:59 Caiado Jorge Amigosdacorrida.com M (+)
374 3:19:04 Miguel Perez Rodriguez Independiente M (+)
375 3:19:05 Nils Pablo Michaelis Independiente M (+)
376 3:19:07 Raul Concheso Santa Teresa C.m. Los Aranones M (+)
377 3:19:08 Christian Gonzalez Beck Independiente M (+)
378 3:19:10 Alberto Morilla Ciller Independiente M (+)
379 3:19:15 Juan Carlos Goikoetxea Arrizabalaga Bertakoak T.t. M (+)
380 3:19:19 Emilio Jesus Pedrosa Toledo Rosario-trabuco Atletismo M (+)
381 3:19:20 Antonio Jesus Arjona Sanchez Rosario-trabuco Atletismo M (+)
382 3:19:22 Enrique Lopez Maldonado A.d. Pazito A Pazito M (+)
383 3:19:23 Jacqmin Serge Bip Bip Nac Nivelles (belgium) M (+)
384 3:19:24 Francisco Carlos Bautista Garcia Independiente M (+)
385 3:19:32 Rafael Aragon Cruz Club Natacion San Pedro M (+)
386 3:19:33 Raul Granados Sanchez Independiente M (+)
387 3:19:35 Salvador Bravo Villodres Independiente M (+)
388 3:19:41 Jesus Angel Martin Diaz Independiente M (+)
389 3:19:50 Manuel Sanchez Munoz Club Maraton Ala 14 M (+)
390 3:19:54 Francisco Javier Diaz Benitez Independiente M (+)
391 3:19:57 Fco. Andres Parra Jimenez C.d. La Molinera M (+)
392 3:20:32 Antonio Aranda Perogil Independiente M (+)
393 3:20:34 Cristina Loring De Anta A.d.sprint F (+)
394 3:20:36 Fernando Luis Gallardo Bichos Runners M (+)
395 3:20:40 Costa Rodrigo Independiente M (+)
396 3:20:41 Miguel Medina Perez Independiente M (+)
397 3:20:51 Cleworth Shaun Norwich Road Runners M (+)
398 3:20:55 Rees Mark Independiente M (+)
399 3:21:18 Spiteri Matthieu Fit Madrid M (+)
400 3:21:21 Marco Jimenez Pascual Independiente M (+)
401 3:21:21 Francisco Romero Benitez Independiente M (+)
402 3:21:23 Jose Manuel Fernandez Cotrina Club Atletismo Arroyo De La Miel M (+)
403 3:21:24 Paloma Ramos Ramos Independiente F (+)
404 3:21:26 Cristobal Zea Bravo Independiente M (+)
405 3:21:28 Miguel Angel Diaz Fernandez Independiente M (+)
406 3:21:30 Rafael Mena Cantero Independiente M (+)
407 3:21:32 Ana Monzo Blasco Club Tortuga Algemesi F (+)
408 3:21:34 Antonio Garcia Navarro La Cana M (+)
409 3:21:34 Rafael Maeso Garcia Independiente M (+)
410 3:21:36 Manuel Lopez Lopez Independiente M (+)
411 3:21:36 Joaquin Vazquez Gomez Independiente M (+)
412 3:21:47 Emilio Domingo Corpas Real Club Mediterraneo M (+)
413 3:21:50 Daniel Bustamante Sepulveda Runners Word Criptana M (+)
414 3:21:53 Victorio Guerrero Quesada Team Halcon M (+)
415 3:22:01 Antonio Moises Calero Reina Cd Cuasicuarentones Torremolinos M (+)
416 3:22:02 Pazos Diego Independiente M (+)
417 3:22:04 Specchia Aldo Independiente M (+)
418 3:22:07 Fernando Iglesias Fernandez Independiente M (+)
419 3:22:10 Raul Gomez Calderon Independiente M (+)
420 3:22:13 Van Rijn Leendert A.v. Rijnsoever M (+)
421 3:22:17 Joaquin Pretel Alaminos Independiente M (+)
422 3:22:18 David Troncoso Sanchez Gironbikes-cantina Zapata Team M (+)
423 3:22:31 Ismael Bacas Lopez C.d Sapiens Human Runner M (+)
424 3:22:42 Lazaro Jesus Marquez Herrera Club Atletismo Torremolinos M (+)
425 3:22:46 Halmetoja Antti Independiente M (+)
426 3:22:53 Rafael Joaquin Munoz Luna Cd Entrena Trijuansa M (+)
427 3:22:55 Jaime Carrillo Castillo Independiente M (+)
428 3:22:55 Mccathie Neal Independiente M (+)
429 3:22:58 Rafael Joaquin Castro Barrera C.a.guadiamar M (+)
430 3:23:01 Manuel Ruiz Martinez-canavate Club Polideportivo Agustinos M (+)
431 3:23:02 Luis Angel Rodriguez De Gaspar Santos Independiente M (+)
432 3:23:04 Alberto Rioja Cepe Independiente M (+)
433 3:23:05 Guillermo Beltran Ferrer C.a. Los Perdigones Sportstore M (+)
434 3:23:13 Dickmeiss Adam Independiente M (+)
435 3:23:17 Ismael Khamis Gutierrez Club Universo Running M (+)
436 3:23:21 Jose Manuel Marin Rubiano Independiente M (+)
437 3:23:25 Francisco Luis Correal Roman Independiente M (+)
438 3:23:31 Miguel Marquez Castilla Independiente M (+)
439 3:23:49 Miguel Angel Fernandez Sanchez Independiente M (+)
440 3:23:49 Jesus Lara Ramos Independiente M (+)
441 3:23:49 Pedro Vizcaino Garcia Independiente M (+)
442 3:23:50 Juan Jose Martin Ramos Deshafio M (+)
443 3:23:52 Jose Antonio Lorenzana Garcia C.d. Victoria. M (+)
444 3:23:54 Domingo Manuel Domingo Carrillo C.d Sapiens Humans Runner M (+)
445 3:23:55 Oscar Villarreal Perez Maratonianos De Leganes M (+)
446 3:24:00 Fco. Javier Arroyo Murillo Independiente M (+)
447 3:24:02 Alvaro Rojas Barneto Suricatos Triatlon Team M (+)
448 3:24:02 Cejudo Javier C. D. Cuasicuarentones Torremolinos M (+)
449 3:24:03 Alvaro Diaz Lagarda Independiente M (+)
450 3:24:06 Jose Antonio Lara Arroyo Independiente M (+)
451 3:24:08 Victor Ruiz De Eguino Medina Suricatos Triatlon Team M (+)
452 3:24:10 Monfreda Francesco Independiente M (+)
453 3:24:19 Pedro Fernandez-cuesta Luca De Tena Independiente M (+)
454 3:24:19 Carlos Sendino Martin Trazacaminos M (+)
455 3:24:20 Jose Javier Fernandez Ramos Club Atletismo Sada M (+)
456 3:24:20 Jose Alberto Fernandez Pulido Independiente M (+)
457 3:24:24 Eduardo Calderay Rodriguez Independiente M (+)
458 3:24:26 Alberto Miranda Aranda Blue Line Evasion Reus M (+)
459 3:24:28 Antonio Garcia Sanchez Independiente M (+)
460 3:24:29 Diego Galindo Ortiz Club Atletismo Tierra De Barros M (+)
461 3:24:40 Francisco Jose Hormigo Lopez Independiente M (+)
462 3:24:43 Juan De Dios Ruiz Navas Asociacion Deportiva.todos A Correr. Aceitunas Roldan. Optica Laza M (+)
463 3:24:46 Santiago Martin Ruiz Fondistas De Miguelturra M (+)
464 3:24:46 Marcial Gonzalez Rivero Independiente M (+)
465 3:24:56 Jose Andres Gamboa Antinolo Bichos Runners M (+)
466 3:24:56 Munzker Patrick Independiente M (+)
467 3:24:56 Rocio Sibajas Avila Club Atletismo M?laga F (+)
468 3:25:00 Miguel Revelles Tur Ginestar Atletisme Benissa M (+)
469 3:25:04 Miguel Angel Rodriguez Amores Runners World Criptana M (+)
470 3:25:16 Juan Carlos Carrillo Dominguez Atletas Veteranos De Algeciras M (+)
471 3:25:17 Silverio Cara Gualda Cerro Del Gato M (+)
472 3:25:18 Rafael Requena Moreno Independiente M (+)
473 3:25:19 Jose Ramon Castellanos Ona Ansia Viva M (+)
474 3:25:21 Ramon Jesus Borrego Del Valle Independiente M (+)
475 3:25:23 Francisco Javier Redondo Escudero Mahoutonianos M (+)
476 3:25:24 Jose Antonio Ruiz-mateos Reales Club Atletismo Roteno Via Verde M (+)
477 3:25:24 Juan Antonio Barroso Lazaro Club Atletismo Roteno Via Verde M (+)
478 3:25:26 Alfonso Manzano Aguilar Independiente M (+)
479 3:25:26 Sebastien Varrin Independiente M (+)
480 3:25:30 Joker Lars Independiente M (+)
481 3:25:33 Claris Clifton Independiente M (+)
482 3:25:33 Martens Roel Independiente M (+)
483 3:25:34 Antonio Manuel Castellano Rodriguez Independiente M (+)
484 3:25:36 Rusnac Adrian Loolaba M (+)
485 3:25:38 Tomas Jimenez Perez C.t Benalmadena M (+)
486 3:25:38 Jones Steve Independiente M (+)
487 3:25:41 Van Der Wilde Ramon Independiente M (+)
488 3:25:44 Ferreira Rodrigo Independiente M (+)
489 3:25:46 Florea Lilian Independiente F (+)
490 3:25:49 Juan Jose Jimenez Lopez Ruinning Ciudad Jardin M (+)
491 3:25:50 Rafael Noguera Castellanos Independiente M (+)
492 3:25:51 Jose Vicente Noguera Estan Independiente M (+)
493 3:25:52 Jose Claudio Hernando Briales Si-olimpo Cadiz M (+)
494 3:25:54 Hugh James Killen Watergrasshill, Cork M (+)
495 3:25:55 Manuel Huertas Pardo Independiente M (+)
496 3:25:57 Jose Manuel Sirre Pascual Independiente M (+)
497 3:25:59 Kardos Peter Independiente M (+)
498 3:26:01 Francisco Bello Naranjo Independiente M (+)
499 3:26:01 Croucher Martin Cirencester Ac M (+)
500 3:26:02 Angel Rafael Notario Vera Andarines De Ciudad Real M (+)
501 3:26:05 Santi Garcia Bardoll C. M. Vilafames M (+)
502 3:26:06 Eduardo Nunez Vidal Independiente M (+)
503 3:26:07 Marcos Diaz Losada Independiente M (+)
504 3:26:09 Ignacio Gonzalez Pont Independiente M (+)
505 3:26:11 Jesus Sanchez Piquero Club Triatlon Sevilla M (+)
506 3:26:12 Van Der Plas Andre Av Rijnsoever M (+)
507 3:26:12 Francisco Fernandez Barrionuevo Independiente M (+)
508 3:26:14 Downes Michael Stone Master Marathoners M (+)
509 3:26:16 Dutkiewicz Mateusz Independiente M (+)
510 3:26:16 Vicente Macian Morro Independiente M (+)
511 3:26:17 Alfonso Delgado Donaire Cd Avionetas M (+)
512 3:26:20 Alberto Illana Castro Club Triatlon Astudillo M (+)
513 3:26:20 Berg Alexander Independiente M (+)
514 3:26:22 Javier Jesus Villegas Cortes Adarsa Maraton El Rincon Huelva M (+)
515 3:26:22 Manuel Lazaro Herrera Club Atletismo Torremolinos M (+)
516 3:26:24 Carlos Serrano Sanchez Independiente M (+)
517 3:26:24 Angel Tobaruela Abarca Independiente M (+)
518 3:26:25 Jose Manuel Magro Fernandez Club Atletismo Playas De Lepe M (+)
519 3:26:26 Francisco Antonio Sanchez Bazan Parque Albayda M (+)
520 3:26:28 Manuel Angel Lopez Ferreiro Independiente M (+)
521 3:26:28 Jose A Ruz Cantillo Independiente M (+)
522 3:26:29 Raul Piriz Benitez Independiente M (+)
523 3:26:29 Pedro Garcia Gambero Cochinos Runners M (+)
524 3:26:31 Jose Manuel Garcia Pelaez A 8.000 Metros Penarroya M (+)
525 3:26:31 Mazzara Alberto Independiente M (+)
526 3:26:33 Sergio Aragon Gutierrez Independiente M (+)
527 3:26:36 Rafael Baeza Delgado Independiente M (+)
528 3:26:40 Jose Antonio Jurado Perez San Pedro Atletismo M (+)
529 3:26:40 Marco Barcelo Gomez Independiente M (+)
530 3:26:41 Nagai Mikihisa Team Paris Marathon M (+)
531 3:26:44 Massimo Passeri Azzano Runners M (+)
532 3:26:44 Maria Del Carmen Santolaya Ruiz-clavijo Independiente F (+)
533 3:26:45 Manuel Francisco Manzano Madueno Independiente M (+)
534 3:26:46 Antonio Jesus Martin Rodrigez Marea Naranja M (+)
535 3:26:46 Antonio Dominguez Castro Caim M (+)
536 3:26:50 Caneva Jacopo Independiente M (+)
537 3:26:51 Lehtoaro Paavo Pollakkalan Ura M (+)
538 3:26:52 Jesus Estrada Salinas Club Atletico Melilla M (+)
539 3:26:53 Raul Ramirez Dominguez Rm 930 M (+)
540 3:26:53 Jose Antonio Campos Rubio Independiente M (+)
541 3:26:56 Maria Victoria Garcia Jimenez Independiente F (+)
542 3:26:56 Teresa Velasco Castillo Club Atletismo Playas De Malaga F (+)
543 3:26:57 Miguel Angel Alcazar Ojeda Independiente M (+)
544 3:26:59 Cristina Ayala Marquez C.a. Playas De M?laga F (+)
545 3:27:00 Pedro Jose Sanchez Gomez C.a Moteno M (+)
546 3:27:04 Florentino Camino Ugidos Cd Alpino Jarapalos M (+)
547 3:27:05 Jose Domingo Sanchez Navarrete Club Ciclista Brother Bikes M (+)
548 3:27:05 Francisco Joaquin Toscana Serrano Independiente M (+)
549 3:27:07 Potter Tom Independiente M (+)
550 3:27:09 Herbst Manfred Independiente M (+)
551 3:27:10 Foo Kim Independiente M (+)
552 3:27:10 Javier Camarasa Bomboi Club Tortuga Algemesi M (+)
553 3:27:12 Kendik Tomas Www.beerunner.cz M (+)
554 3:27:13 Antonio Martin Fernandez Club Maraton Caceres M (+)
555 3:27:15 Luis Filipe Da Costa Carvalho Run 4 Fun M (+)
556 3:27:22 Mario Fernandez Roldan C.d Sapiens Humans Runner M (+)
557 3:27:24 Santiago Giner Llavador Ginestar Atletisme Benissa M (+)
558 3:27:24 Yaya Jeremy Independiente M (+)
559 3:27:25 Jose Vigo Diaz Independiente M (+)
560 3:27:25 Rafael Garcia Ramirez Independiente M (+)
561 3:27:25 Miguel Urbano Marquez Independiente M (+)
562 3:27:26 Alejandro Lopez Nicolas Independiente M (+)
563 3:27:29 Bernardo Villalba Montanez Club Atletismo Rincon De La Victoria M (+)
564 3:27:36 Carlos Parejo Munoz Independiente M (+)
565 3:27:40 Mawlodi Martin Independiente M (+)
566 3:27:41 Hrach Rainer Im Wald Lauft's M (+)
567 3:27:43 Ignacio Vega Fernandez Independiente M (+)
568 3:27:43 D?bernitz Sven Independiente M (+)
569 3:27:43 Solari Mara Rc Bellinzona F (+)
570 3:27:44 Cippa Floriano Independiente M (+)
571 3:27:45 Sanders Ben Thanet Roadrunners M (+)
572 3:27:47 Alejandro Bautista Pena Cd Sohail La Senda M (+)
573 3:27:47 Juan Jose Puerta Iglesias C. D. Triatlon Granada M (+)
574 3:27:49 Bermudez Manuel Independiente M (+)
575 3:27:51 Francisco Ortiz Martin Independiente M (+)
576 3:27:55 Francisco Javier Miguel Martin Running Ciudadjardin M (+)
577 3:27:55 Jaime De La Torre Lopez Independiente M (+)
578 3:27:58 Mcgregor John Giffnock North Aac M (+)
579 3:28:05 Oleas Javier Independiente M (+)
580 3:28:08 Narciso Arroyo Nunez C.a.membrilla M (+)
581 3:28:18 Mc Cartan Maurice Independiente M (+)
582 3:28:23 Gonzalo De La O Mancilla Club Atletismo Vega De Salobrena M (+)
583 3:28:23 Andres Rodriguez Torres Atletas Veteranos Algeciras M (+)
584 3:28:29 Inmaculada Leon Morales Independiente F (+)
585 3:28:37 Samuel Calderon Izquierdo Club Triatl?n Pedregalejo M (+)
586 3:28:43 Vicente Jose Ruiz Flores Independiente M (+)
587 3:28:44 Jose Maria Blazquez Vilaplana Atletismo Rinc?n De La Victoria M (+)
588 3:28:44 Alejandro Rodriguez Gutierrez Independiente M (+)
589 3:28:45 Marisa Pitarch Blanco Club Atletismo Linense F (+)
590 3:28:47 Francisco Javier Lopez Ramirez Club Atletismo Rincon Fertilidad Velez M (+)
591 3:28:49 Eduardo Silva Castillo Independiente M (+)
592 3:28:51 Alfredo Fuentes Valero Independiente M (+)
593 3:28:51 Torres Abel Independiente M (+)
594 3:28:53 Klintefjord Malin Independiente F (+)
595 3:28:53 Ricardo De Abiega Quintano Independiente M (+)
596 3:28:54 Antonio Minan Aguilar Independiente M (+)
597 3:28:57 Kulmala Janne Independiente F (+)
598 3:29:01 Juan J. Fernandez Jambrina Independiente M (+)
599 3:29:05 J?drzejczak Marcin Independiente M (+)
600 3:29:08 Rafael Gomez Marquez Independiente M (+)
601 3:29:08 Farolfi Loris Leopodistica M (+)
602 3:29:10 Luis Alberto Gonzalo Celorrio Atletas Populares Soria M (+)
603 3:29:15 Raul Viana Martinez C.a. Villamayor M (+)
604 3:29:22 Manuel Jesus Santana Forque Club Atletismo Playas De Lepe M (+)
605 3:29:22 Felix Canas Otero Independiente M (+)
606 3:29:26 Lovi??ek Renato Independiente M (+)
607 3:29:30 David Ariza Molina Independiente M (+)
608 3:29:32 Francisco Javier Lupianez Martin Tri Acci M (+)
609 3:29:33 Sergio Perez Vazquez Runners Barrenos M (+)
610 3:29:33 Alonso Berben Perez Runners Barrenos M (+)
611 3:29:33 Bartl Milan Kru?noborci M (+)
612 3:29:35 Walton Christopher Independiente M (+)
613 3:29:39 Claereboudt Jan Independiente M (+)
614 3:29:43 Agustin Garcia Gutierrez Independiente M (+)
615 3:29:48 Sergio Peral Martin Campillos M (+)
616 3:29:49 Guillermo Cortes Fernandez Independiente M (+)
617 3:29:49 Rafael Gonzalez Braza Triatlon Natacion San Fdo M (+)
618 3:29:54 Emilio Moreno Gonzalez Independiente M (+)
619 3:29:56 Tomas Azorin Varela Independiente M (+)
620 3:29:56 Trevisan Roberto Independiente M (+)
621 3:30:00 Francisco Ruiz Cantano Independiente M (+)
622 3:30:02 Rafael Gomez Noya Independiente M (+)
623 3:30:05 Miguel Angel Abreu Villegas C. A. Ciudad De Lepe M (+)
624 3:30:10 Sonia Oncala Pineda Independiente F (+)
625 3:30:13 Hamill Mark Dub Running Club M (+)
626 3:30:22 Angel Jesus Barea Benitez Independiente M (+)
627 3:30:22 Jose Maria Fernandez Perez Independiente M (+)
628 3:30:22 Maria Jose Jimenez Herrerias C.a.membrilla F (+)
629 3:30:22 Raul Hernandez Fernandez C.a. Castalla M (+)
630 3:30:29 Jose Soria Legaza Mijas Triatlon M (+)
631 3:30:36 Luis Ortells Momparler C.a. Corriols Sueca M (+)
632 3:30:40 Agustin Martin Repiso Atletas Populares Valladolid M (+)
633 3:30:47 Raul Garcia Perez Independiente M (+)
634 3:30:54 Laursen Egon Sam Skive M (+)
635 3:30:56 Enzo Jose Zamora Parra Independiente M (+)
636 3:30:59 Antonio Perinan Merelo Independiente M (+)
637 3:31:02 Manuel Sanchez Lopez Independiente M (+)
638 3:31:03 Monica Martinez Llodra Trinet Nunca Es Tarde F (+)
639 3:31:04 Luis Rodriguez Del Pozo Independiente M (+)
640 3:31:05 Eloy Molina Carballo Independiente M (+)
641 3:31:08 Eusebio Munoz Garrido Club A. Fuente El Fresno Santos Publisport M (+)
642 3:31:10 Isidoro Herrera Sierra Jimena Runner M (+)
643 3:31:10 David Gamez Gutierrez Cd Axarlon M (+)
644 3:31:12 Chano Caba Caba Non Stop Team M (+)
645 3:31:16 Miguel Angel Baena Millan Cd Cuasicuarentones Torremolinos M (+)
646 3:31:18 Antonio Del Moral Manzano Club Werun M (+)
647 3:31:18 Ostheider Manuel Independiente M (+)
648 3:31:18 Bassetti Alessandro Scc Berlin M (+)
649 3:31:21 Fernando Astruga Ruiz El Arbol De Beni M (+)
650 3:31:23 Manuel Lopez Jimenez Independiente M (+)
651 3:31:26 Muchow Bernd Sg Akquinet Lemwerder E.v. M (+)
652 3:31:32 Javier Pajuelo Villalobos Independiente M (+)
653 3:31:35 Juan De Dios Ruiz Castillo Independiente M (+)
654 3:31:45 Juan Marquez Diaz Club Atletismo Torremolinos M (+)
655 3:31:49 Carlos Manuel Frias Lopez Clinicas Polisalud I Move M (+)
656 3:31:49 Pellegrini Simone Azzano Runners M (+)
657 3:31:56 Juan Francisco Rodriguez Diaz De Bustamante Independiente M (+)
658 3:31:57 Felipe Rodriguez Sanchez Adarsa Maraton El Rincon Huelva M (+)
659 3:32:00 Alejandro Nicanor Fernandez Perez Club Triatlon Benalmadena M (+)
660 3:32:03 Jose Francisco Gomez Cardenas Independiente M (+)
661 3:32:09 Lougee Rupert Independiente M (+)
662 3:32:11 Rens Gert Independiente M (+)
663 3:32:11 Rodrigo Tortosa Morilla C.d.paunic Team M (+)
664 3:32:11 Alejandro Carlos Rodriguez Godoy C.d.paunic Team M (+)
665 3:32:11 Antonio Manuel Morilla Jimenez Independiente M (+)
666 3:32:12 Rafael Barrera Pages Independiente M (+)
667 3:32:16 Juan Carlos Gonzalez Soriano Independiente M (+)
668 3:32:18 Vicente Cabello Jimenez Independiente M (+)
669 3:32:20 Rafael H Moreno Chamorro Independiente M (+)
670 3:32:20 Juan Manuel Perez Renedo Independiente M (+)
671 3:32:21 Jose Antonio Campos Velasco Sobre 2 Ruedas Bike M (+)
672 3:32:27 Alejandro Rodriguez Medina Fronter M (+)
673 3:32:32 Ogawa Hiroko Osaka Kaiso Club F (+)
674 3:32:38 Patacconi Giovanni Asd Calcinelli Run M (+)
675 3:32:39 Rafael Ternero Gonzalez Independiente M (+)
676 3:32:40 Juan Antonio Becerra Lopez Independiente M (+)
677 3:32:41 Julio Rodriguez Cubillo Independiente M (+)
678 3:32:41 Juan Carlos Ruiz Soler Independiente M (+)
679 3:32:41 Jorge Garcia-ramos Aguirre Run04 M (+)
680 3:32:43 Sebastian Antonio Diaz Campos Rinc?n Fertilidad Velez M (+)
681 3:32:48 Juan Lorenzo Ordonez Diez Independiente M (+)
682 3:32:50 Jose Claudio Fernandez Martos C.d Triatlon Mijas M (+)
683 3:32:52 Alfredo Jesus Mier Parazuelo Independiente M (+)
684 3:32:53 Jose Antonio Martin Garcia Independiente M (+)
685 3:32:55 Molnar Kriszta Trinet Nunca Es Tarde F (+)
686 3:32:57 Juan Antonio Polo Artacho Club Atletismo Torremolinos M (+)
687 3:32:57 Maria Jose Trujillo Perez Bichos Runners F (+)
688 3:33:01 Grimes Brian Dub Running Club M (+)
689 3:33:04 Francisco Javier Fernandez Fernandez Independiente M (+)
690 3:33:05 Jesus David Carrillo Gonzalez Independiente M (+)
691 3:33:06 Jose Antonio Morata Requena Independiente M (+)
692 3:33:09 Federico Bernanrdo Melgares Cespedes Club Atletismo Arroyo De La Miel M (+)
693 3:33:09 Zaugg Roland Independiente M (+)
694 3:33:11 Jesus Miguel Layana Gabirondo Avc M (+)
695 3:33:14 Zielinski Marcin Independiente M (+)
696 3:33:20 Antonio Ruiz Izquierdo Independiente M (+)
697 3:33:23 Fabian Gomez Barba Independiente M (+)
698 3:33:28 Boyle Gerard Independiente M (+)
699 3:33:32 Gonzalo Donoso Conejo Independiente M (+)
700 3:33:34 Carter Jonathan Independiente M (+)
701 3:33:41 Kike Zulueta Paniagua Club Ciclista Brother Bikes M (+)
702 3:33:43 Eide Vidar Independiente M (+)
703 3:33:44 Schmidt Adrienn Independiente F (+)
704 3:33:48 Luis Miguel Ortega Rodriguez Independiente M (+)
705 3:34:02 Ascension Cano Naranjo C.a. Membrilla F (+)
706 3:34:03 Antonio Martin Fernandez C.a. Membrilla M (+)
707 3:34:05 Lakomiec Adam Independiente M (+)
708 3:34:06 Raul Caballero Cabo Independiente M (+)
709 3:34:07 Jose Carlos Martinez Gomez Independiente M (+)
710 3:34:11 Juan Carlos Reolid Martin C.p. Mijas Triatlon M (+)
711 3:34:19 Adrian Sedano Lima Independiente M (+)
712 3:34:20 Juan Luis Mogollon Gomez Independiente M (+)
713 3:34:25 Johnson Antonia Independiente F (+)
714 3:34:25 Francisco Javier Canete Calleja Independiente M (+)
715 3:34:32 Antonio Milan Arellano Independiente M (+)
716 3:34:33 Ignacio Jarne Tiznel Independiente M (+)
717 3:34:33 Jose Miguel Vazquez Perez Independiente M (+)
718 3:34:33 Francisco Javier Robles Prieto Independiente M (+)
719 3:34:43 Juan Antonio Martinez Moreno Independiente M (+)
720 3:34:44 Ignacio Palomas Estudillo Independiente M (+)
721 3:34:44 Jose Alvarez Guirao Club Falcotrail Cehegin M (+)
722 3:34:45 Alvaro Diaz Camacho Toldos Navarro Running M (+)
723 3:34:46 Fernando Gomez Heredia Alpino Jarapalos M (+)
724 3:34:57 Siegrist Fredy Atletski Klub Trim Kikinda M (+)
725 3:34:59 Sergio Lopez Lopez Bichos Runners M (+)
726 3:35:01 Eusebio Perez Ortega Independiente M (+)
727 3:35:09 Juan Fco. Rodriguez Giraldez Cd Triatlon Algeciras Hotel Maria Luisa M (+)
728 3:35:09 Gerardo Diego Peregrino Guzman Independiente M (+)
729 3:35:10 Jose Angel Aranda Medina Independiente M (+)
730 3:35:12 Jose Carlos Sanchez-camacho Almansa C.a. Saturno Daimiel M (+)
731 3:35:13 Gemma Hervas Garrido C.a. Saturno Daimiel F (+)
732 3:35:14 Rafael Aragon Lucena Club Atletismo Fertilidad Rincon Velez M (+)
733 3:35:17 Jose Francisco Berrocal Duran Independiente M (+)
734 3:35:21 Mraovic Nenad Independiente M (+)
735 3:35:24 Julio Alberto Rodriguez Zamorano Independiente M (+)
736 3:35:28 Francisco Javier Martin Merida Independiente M (+)
737 3:35:30 Agustin Castany Gomez Club Tortuga Algemesi M (+)
738 3:35:30 Miguel Angel Puchades Felici Club Tortuga Algemesi M (+)
739 3:35:32 Antonio Garcia Romero Independiente M (+)
740 3:35:35 Paolo Vittorio Zorzi Independiente M (+)
741 3:35:37 Robson Gary Independiente M (+)
742 3:35:38 Jorge Nunez Izquierdo Independiente M (+)
743 3:35:39 Emilio Fernandez Gonzalez Pena La Nevera M (+)
744 3:35:41 Juan Arizon Gomez Independiente M (+)
745 3:35:46 Salomon Bentata Bibas Club Atletismo Playas De Malaga M (+)
746 3:35:50 Francisco Jose Portillo Suarez Independiente M (+)
747 3:35:52 Joseph Sam Swansea Harriers M (+)
748 3:35:53 Jose Javier Gasco Gonzalez Club Tortuga Algemesi M (+)
749 3:36:02 Jose Manuel Martinez Amador Independiente M (+)
750 3:36:03 Manuel Fernandez Perez Cuascuarentones De Torremolinos M (+)
751 3:36:04 Victor Navas Lopez Alpino Benalmadena Irontriath M (+)
752 3:36:04 Juan Antonio Barrios Villodres Jimena Runner M (+)
753 3:36:06 Jose Manuel Martin Mullor Independiente M (+)
754 3:36:08 Phillips Paul Stone Master Marathoners M (+)
755 3:36:11 Juan Carlos Bermudo Romero Independiente M (+)
756 3:36:12 Jose Miguel Cotilla Marquez Si Medina Lauxa M (+)
757 3:36:14 Ivan Mata Boza Club Atletismo Rubeltor M (+)
758 3:36:14 Alejandra Molina Araguez Independiente F (+)
759 3:36:16 Ordog Peter Independiente M (+)
760 3:36:19 Baron Heather Dub Running Club F (+)
761 3:36:22 Juan Jimenez Moreno Independiente M (+)
762 3:36:24 Rafael Ronda Ramirez Independiente M (+)
763 3:36:29 Bolognini Maurizio Independiente M (+)
764 3:36:29 Eugenio Lopez Sanchez Independiente M (+)
765 3:36:32 Francisco Saez Quesada Saez Quesada Independiente M (+)
766 3:36:34 Roque Ballesteros Gallardo Independiente M (+)
767 3:36:37 Sergio Bermudez Ruiz Independiente M (+)
768 3:36:39 Luis Angel Varas Llorente Triatlon Astudillo M (+)
769 3:36:41 Juan Mateo Chesa Ferrer Ginestar Atletisme Benissa M (+)
770 3:36:43 Javier Arias Ortigosa Independiente M (+)
771 3:36:47 Holm Henrik Independiente M (+)
772 3:36:56 Jesus Manuel Perez Fernandez Independiente M (+)
773 3:37:02 Jose Ignacio De Velasco Perez Independiente M (+)
774 3:37:08 Carlos Antonio Lopez Bonano Gramata Running M (+)
775 3:37:11 Ana Benito Munoz Club Tortuga Algemesi F (+)
776 3:37:15 Daniel Del Pino Rojo Independiente M (+)
777 3:37:20 Francisco Ruiz Marin Run 04 Atletismo M (+)
778 3:37:23 Jose Antonio Mendoza Penedo Independiente M (+)
779 3:37:24 Juan Francisco Mingorance Ruiz Non Stop Team M (+)
780 3:37:26 Nobel Ruud Haag Atletiek M (+)
781 3:37:27 Allan Richard Thanet Roadrunners M (+)
782 3:37:29 Pedro Cerro Giraldez Independiente M (+)
783 3:37:33 Pedro Cuenca Donoso C.a Primeguis M (+)
784 3:37:35 Richard Husler Navarro Independiente M (+)
785 3:37:38 Gould Christopher Independiente M (+)
786 3:37:40 Inmaculada Cardenas Martinez Tricarbonerasrunners F (+)
787 3:37:42 Jesus Cuellar Guerrero Club Atletismo Tierra De Barros M (+)
788 3:37:45 Sergi Luque Sabater Independiente M (+)
789 3:37:50 Antonio Gavilan Lara Club Triatlon Benalmadena M (+)
790 3:38:04 Jose Antonio Medina Ortiz Independiente M (+)
791 3:38:09 Koluzs Janis Vsk Noskrien M (+)
792 3:38:13 Alejandro Palomino Gutierrez Independiente M (+)
793 3:38:14 Van Der Aart Harry Atletiek Maastricht M (+)
794 3:38:15 Jose Francisco Cuenca Alcantara Independiente M (+)
795 3:38:18 Jesus Manuel Gonzalez Sanchez C. A. Primeguis M (+)
796 3:38:19 Fazekas Tamas Adrenalin Se M (+)
797 3:38:20 Jose Andres Garrocho Garcia We Run M (+)
798 3:38:20 Juan Antonio Gonzalez Pastor Independiente M (+)
799 3:38:22 Jose Maria Campos Roman Running Uma M (+)
800 3:38:28 984 Jon Carson Independiente M (+)
801 3:38:29 Leopoldo Farina Mena Independiente M (+)
802 3:38:31 Towns Stuart Wigan Harriers Endurance M (+)
803 3:38:34 Michel Anselmo Alvarez Independiente M (+)
804 3:38:41 Carlos Cordero Borja Independiente M (+)
805 3:38:42 Heinig Lael Independiente M (+)
806 3:38:48 Ramos Javier Triatlo Alginet M (+)
807 3:38:48 Flanagan Raymond Wallsend Harriers M (+)
808 3:38:48 Antonio Serrano Mellinas Marathon Runners Totana M (+)
809 3:38:50 Z?ttl Klaus Independiente M (+)
810 3:38:51 Szpecht Filip Independiente M (+)
811 3:38:51 Pedro Villar Abeytua Adarsa Maraton El Rincon Huelva M (+)
812 3:38:51 Antonio Jose Romero Barranquero Club Atletismo Rincon Fertilidad Velez M (+)
813 3:38:52 Lancerotto Luca Independiente M (+)
814 3:39:01 Rogelio Nunez Jimenez Independiente M (+)
815 3:39:05 Castermans Johnny Looise Ac M (+)
816 3:39:07 Maes David Independiente M (+)
817 3:39:08 Raul Romero Trillo Independiente M (+)
818 3:39:10 Fernando Izquierdo Gonzalez Independiente M (+)
819 3:39:10 Garrett Tristan Independiente M (+)
820 3:39:12 Ferrari Giuseppe Independiente M (+)
821 3:39:14 Jose Luis Andreu Abrio Independiente M (+)
822 3:39:14 Jose Luis Navarro Molina Independiente M (+)
823 3:39:16 Francisco Jesus Hidalgo Jimenez Independiente M (+)
824 3:39:22 Lunkiewicz Jagna Zawszewpale F (+)
825 3:39:26 Luciano Ortega Ortega Atletismo Sexitano M (+)
826 3:39:34 Carlos Martin Martin Cd Trazacaminos M (+)
827 3:39:38 Vilches Luis Independiente M (+)
828 3:39:40 Jose Francisco Del Pino Rojo Independiente M (+)
829 3:39:44 Salom?ki Esa Independiente M (+)
830 3:39:46 Pedro Ferrera Romero Independiente M (+)
831 3:39:47 Gardner Andrew Independiente M (+)
832 3:39:48 Clucas Michael Blackburn Road Runners M (+)
833 3:39:55 Vanesa Villar Dieguez Club Triatlon Vao F (+)
834 3:39:56 Jose Angel Torrecilla Sequi Independiente M (+)
835 3:39:57 Francisco David Martin Romero Independiente M (+)
836 3:39:59 Manuel Mena Ortiz Ca Ave Fenix M (+)
837 3:40:01 Juan Antonio Lerida Espejo Ca Liebre De Mengibar M (+)
838 3:40:05 Santiago Diaz Abalos Independiente M (+)
839 3:40:08 Julian Martinez Garcia Independiente M (+)
840 3:40:12 Peio Armendariz Carro Cad Tafalla M (+)
841 3:40:13 Juan Reina Arce Club Atletismo Playas De Malaga M (+)
842 3:40:17 Francisco Cid Gonzalez Club Atletismo Clinica Rincon Velez M (+)
843 3:40:19 Antonio Jose Morales Rodriguez Cdr Sacuete Infeliz M (+)
844 3:40:22 Mcardle Anna Dub Running Club M (+)
845 3:40:22 Kaup Ingmar Independiente M (+)
846 3:40:23 Gonzalo Heredia Fernandez Independiente M (+)
847 3:40:26 Edit Paszti Independiente F (+)
848 3:40:26 Eduardo Jimenez Ramiro Independiente M (+)
849 3:40:29 David Vinas Casasola Club Atletismo Linense M (+)
850 3:40:32 Eggenschwiler Jean-luc Independiente M (+)
851 3:40:32 Ree Jane Independiente F (+)
852 3:40:33 Uribetxebarria Urtzi Independiente M (+)
853 3:40:44 Estefania Casado Rayo Independiente F (+)
854 3:40:45 Lourdes Sanchez Burgos Independiente F (+)
855 3:40:48 Inma Aguilar Dominguez Independiente F (+)
856 3:41:04 Cristian Zarco Perez C.a. Moteno M (+)
857 3:41:05 Juan Sila Fortuna Alcolado Independiente M (+)
858 3:41:06 Wallen Hanna Independiente F (+)
859 3:41:08 Antonio Villanueva Aguilar Independiente M (+)
860 3:41:16 F. Javier Castillo Ruiz Independiente M (+)
861 3:41:22 Luis Revilla Macias Independiente M (+)
862 3:41:25 Derby Brian Dub Running Club M (+)
863 3:41:25 Moffett Kate Dub Running Club F (+)
864 3:41:34 Juan De Dios Diaz Soto Cueva De Nerja Uma M (+)
865 3:41:40 Francisco Jose Fernandez Jimenez Triatlon Mijas3 M (+)
866 3:41:45 Ziobrowski Lukasz Club Atletismo Aguilas M (+)
867 3:41:46 Sajo Tamas Independiente M (+)
868 3:41:46 Israel Pinto Padilla Independiente M (+)
869 3:41:48 Juanma Moreno Cortes Independiente M (+)
870 3:41:49 Jose Maria Albaladejo Cesares Independiente M (+)
871 3:41:50 Joaquin Garcia Perez Dektri M (+)
872 3:41:50 Dissing Malene Kvik Tri Team F (+)
873 3:41:54 Jose Nebro Pavon Independiente M (+)
874 3:41:55 Salvador Nebro Pabon Independiente M (+)
875 3:41:56 Pezzali Federica Independiente F (+)
876 3:42:01 Jose Antonio Caballero Rojas C.d. Falso Llano M (+)
877 3:42:03 Ivan Rodriguez Santana Ansia Viva M (+)
878 3:42:13 Cataldi Grazia Vicenza Runners F (+)
879 3:42:16 Marcos Gallego Vega Independiente M (+)
880 3:42:19 Angel Moratalla Juarranz Independiente M (+)
881 3:42:21 Vasques Rui Ccdpm Cascais M (+)
882 3:42:22 Kaniewska Agnieszka Independiente F (+)
883 3:42:22 Kuczynska Anetta Independiente F (+)
884 3:42:22 Jose Miranda Guerrero Independiente M (+)
885 3:42:23 Matlag Michal Kb Maniac Poznan M (+)
886 3:42:23 Speranzin Marco Independiente M (+)
887 3:42:25 Julian Oses Alonso Independiente M (+)
888 3:42:26 Alejandro Sanchez Dominguez Independiente M (+)
889 3:42:26 Jose Antonio Lopez Jurado Independiente M (+)
890 3:42:27 Francisco Pineda Torreblanca Independiente M (+)
891 3:42:35 Javier De Jesus Molina Independiente M (+)
892 3:42:37 Ramon Lopez Morales Club Natacion San Pedro M (+)
893 3:42:38 David Moreno Algar C.d.sohail-la Senda M (+)
894 3:42:40 Dewulf Hendrik Independiente M (+)
895 3:42:41 Jorge De Castellvi Royo Independiente M (+)
896 3:42:43 Miguel Bravo Nevado Colegio De Abogados De C?rdoba M (+)
897 3:42:44 Juan Villa Del Rio Nerja Atletismo M (+)
898 3:42:52 Jose Antonio Martos Alba Rm 930 M (+)
899 3:42:57 Salvador Rios Gonzalez C.a. Tesorillo-secadero/los Kruos Manilva M (+)
900 3:43:04 Javier Sobrado Sanchez Independiente M (+)
901 3:43:04 Rafael Llorente Tamayo C.d. Alpino Jarapalos M (+)
902 3:43:04 Jesus Garcia Tamayo C.d Albero Team M (+)
903 3:43:06 Nilsson Jonas Team Siri Sweden M (+)
904 3:43:07 Antonio Manuel Tabares Montilla Independiente M (+)
905 3:43:10 Francisco Javier Peyus Molina Independiente M (+)
906 3:43:13 Amundsen Andreas Independiente M (+)
907 3:43:16 Sergio Alvarez Ramos C.d. Cuasicuarentones Torremolinos M (+)
908 3:43:18 Javier Medina Garcia Independiente M (+)
909 3:43:25 Efren Marquez Fernandez Independiente M (+)
910 3:43:26 Boye Tom Independiente M (+)
911 3:43:31 Diego Cuenca Gomez Independiente M (+)
912 3:43:31 Jaime Carlos Galvez Ruiz Majadahonda M (+)
913 3:43:33 Smart David Independiente M (+)
914 3:43:36 Juan Miguel Perez Gomez Club Atletismo Rincon Fertilidad Velez M (+)
915 3:43:36 Miguel Bautista Munoz Club Triatlon Bahia De Malaga M (+)
916 3:43:41 Jose Maria Castillo Gonzalez Club Atletismo Playas De Malaga M (+)
917 3:43:45 Juan Jose Rondon Morales Independiente M (+)
918 3:43:45 Ana Mir Valencia Avc F (+)
919 3:43:48 Francisco Arias Cabello Independiente M (+)
920 3:43:50 Malinovic Mladen Independiente M (+)
921 3:43:50 Malinovic Zeljko Independiente M (+)
922 3:43:51 Miguel Suescum Alcantara A 8.000 Metros Penarroya M (+)
923 3:43:51 Libens Pascal Independiente M (+)
924 3:43:53 Marcelo Madrid Diaz Inmobiliaria Teo Valdepenas A.c. M (+)
925 3:43:59 Boussemaere Roland Achiel M Independiente M (+)
926 3:43:59 Rafael Ramos Rodriguez Independiente M (+)
927 3:44:01 David Vicente Rodriguez Triatlon Vicalvaro M (+)
928 3:44:09 Santiago Bermudez Perez Independiente M (+)
929 3:44:11 Alessandro Vizzini Independiente M (+)
930 3:44:14 Musteata Eduard Independiente M (+)
931 3:44:14 Raul Rodriguez Vega Independiente M (+)
932 3:44:17 Francisco Javier Esteve Rubio Club Tortuga Algemesi M (+)
933 3:44:17 Laura Gema Barbera Ahuir Club Tortuga Algemesi F (+)
934 3:44:18 Daniel Caballero Granero Club Tortuga Algemesi M (+)
935 3:44:19 Francisco Jose Robles Dominguez Independiente M (+)
936 3:44:21 Jose Manuel Ferreira De Matos Clube Atletismo Amigos Parque Da Paz M (+)
937 3:44:22 Angel Luis Arriola Del Amo Independiente M (+)
938 3:44:23 Fossum Kim Independiente M (+)
939 3:44:23 Fernando Banciella Rodriguez-minon Independiente M (+)
940 3:44:27 Harju Teemu Independiente M (+)
941 3:44:29 Canueto Steven Independiente M (+)
942 3:44:30 Jose Manuel Castillo Rodriguez Independiente M (+)
943 3:44:31 Juan Antonio Alarcon Rodriguez Cp Mijas Triatlon M (+)
944 3:44:34 Oscar Garcia Peral C.a. Saturno Daimiel M (+)
945 3:44:37 Emilio Burgos Comino Independiente M (+)
946 3:44:38 Ricardo Marques Zornoza Independiente M (+)
947 3:44:39 Pedro Jimenez Palazon Fondistas 42 M (+)
948 3:44:40 Miguel Angel Lorenzo Peinado Independiente M (+)
949 3:44:40 Francisco Cabanillas Garcia Independiente M (+)
950 3:44:42 Joaquin Portillo Rodrigo Independiente M (+)
951 3:44:44 Tytgat Gert Independiente M (+)
952 3:44:44 Jesus Jaro Molina Triatlon Atleti M (+)
953 3:44:45 Davy Ben Tahar Independiente M (+)
954 3:44:55 Pablo Acuna Estevez X3m M (+)
955 3:44:56 Antonio Huete Allut Run04 M (+)
956 3:44:58 Rafael Gomez Gonzalez Independiente M (+)
957 3:45:05 Alba Belda Vicent Tira Tu Davant F (+)
958 3:45:09 Guo Jianxin Independiente M (+)
959 3:45:10 Baranca Francesco Independiente M (+)
960 3:45:11 Ana Maria Jimenez Galvez Bike&beer F (+)
961 3:45:15 Van Der Jack Bent Independiente M (+)
962 3:45:16 Portillo Jeannette Independiente F (+)
963 3:45:21 Francisco Palomo Gonzalez Alpino Benalmadena Irontriath M (+)
964 3:45:22 Kurowski Adam Ltt M (+)
965 3:45:23 Inayat Shezad Independiente M (+)
966 3:45:26 Fabrice Pere Chantilly Athletisme M (+)
967 3:45:29 Rafael Garcia Jimenez Independiente M (+)
968 3:45:29 Evans Jon Independiente M (+)
969 3:45:33 Muchow Silvia Sg Akquinet Lemwerder E.v. F (+)
970 3:45:34 Tomas Lopez Castellanos Independiente M (+)
971 3:45:36 Jose Maria Ruiz Bellido Playas De Marbella Atletismo M (+)
972 3:45:39 Sergi Gil Calero Independiente M (+)
973 3:45:46 De Backer Yves Independiente M (+)
974 3:45:49 Javier Fernandez Martin Triathlon Titan Team De Aranjuez M (+)
975 3:45:55 Juan Carlos Barrilero Diaz Pinto Andarines De Ciudad Real M (+)
976 3:45:57 Alberto Garcia Gonzalez C.c. Bezmiliana M (+)
977 3:46:00 Ebert Andreas Sc Einheit Dresden M (+)
978 3:46:02 Robert Pascal Independiente M (+)
979 3:46:04 Roberto Garcia Ruiz Independiente M (+)
980 3:46:06 Slootmans Gunter Independiente M (+)
981 3:46:08 Javier Ufano Bartolome Independiente M (+)
982 3:46:08 Lupcin Gerard Independiente M (+)
983 3:46:10 Vanderbeken Elke Independiente F (+)
984 3:46:13 Hautaniemi Sampsa Independiente M (+)
985 3:46:15 Carlos Hernandez Rodrigo Independiente M (+)
986 3:46:16 Jaime Blanco Perez Independiente M (+)
987 3:46:19 Sergio Garces Lopez Cde Triatlon Lo-cost Leganes M (+)
988 3:46:27 Jose Carlos Ruiz Sanchez Club Atletismo Torremolinos M (+)
989 3:46:31 Isidro Gamez Garcia Atletismo Fuengirola M (+)
990 3:46:40 Pacopaula Navarro Cortes Independiente M (+)
991 3:46:40 Antonio Francisco Jimenez Martin Ansia Viva M (+)
992 3:46:41 Hadam Micha? Kb Maniac Pozna? M (+)
993 3:46:41 Francisco Ignacio Espinosa Real Independiente M (+)
994 3:46:44 Jose Raul Bascunana Murcia Club Atletismo Vega De Salobrena M (+)
995 3:46:46 Sebastian Gonzalez Amaya Non Stop Team M (+)
996 3:46:46 Francisca Robles Sanchez C.d. Asodena Bike F (+)
997 3:46:46 Miguel Angel Ibanez Jimenez Non Stop Team M (+)
998 3:46:47 Juan Antonio Biedma Fernandez Non Stop Team M (+)
999 3:46:48 Miguel Angel Robles Diaz C.d. Asodena Bike M (+)
1000 3:46:48 Jose Manuel Cruz Navarro Independiente M (+)
1001 3:46:50 Madan Valentin Independiente M (+)
1002 3:46:54 Cander Piotr Kb Maniac Poznan M (+)
1003 3:46:55 Moises Guerrero Palacios Independiente M (+)
1004 3:46:55 Francisco Ramos Soto Independiente M (+)
1005 3:46:57 Diego Martinez Solis Independiente M (+)
1006 3:47:01 Pedro Romero Galvez Independiente M (+)
1007 3:47:01 Carlos Barranquero Campos Independiente M (+)
1008 3:47:03 Yli-korhonen Jukka Fysio2000 M (+)
1009 3:47:03 Salvador Igancio Ayala Gilardon Club Atletismo Playas De Malaga M (+)
1010 3:47:03 Abel Fernandez Mendibil Independiente M (+)
1011 3:47:04 Rafael Ledesma Ledesma Independiente M (+)
1012 3:47:07 Galanti Riccardo Independiente M (+)
1013 3:47:07 Cerchi Alessio Independiente M (+)
1014 3:47:09 Juan Manuel Wizner Caballero Independiente M (+)
1015 3:47:12 Wester Annelie Lysekils Slf F (+)
1016 3:47:13 Matsson Patrik Solvikingarna M (+)
1017 3:47:13 Johnson Martyn Independiente M (+)
1018 3:47:15 Rasmussen Orjan Independiente M (+)
1019 3:47:15 Christian Lopez Blanco Clinicas Polisalud I Move M (+)
1020 3:47:16 Pedro Sanchez Real Independiente M (+)
1021 3:47:21 Alejandro Cordoba Mancilla Independiente M (+)
1022 3:47:21 Juan Antonio Alvarez Garcia-agua Independiente M (+)
1023 3:47:22 Moss Stephen Independiente M (+)
1024 3:47:24 Jorge Marin Delgado Independiente M (+)
1025 3:47:25 Juan Francisco Garcia Ramos Cdc Tussam M (+)
1026 3:47:27 Xhemalaj Eneo Independiente M (+)
1027 3:47:29 Ramon Reyes Cabrera Cueva De Nerja - Uma M (+)
1028 3:47:35 Jesus Robles Sanchez Cd Artanaca M (+)
1029 3:47:36 Miguel Quel Garrido Independiente M (+)
1030 3:47:39 Felix Garrido Salamanca Atletismo Solana De Los Barros M (+)
1031 3:47:41 Patricia Villalobos Moro Independiente F (+)
1032 3:47:42 Boza Tomas Dereham Runners Ac/kauno Bmk M (+)
1033 3:47:52 Daniel Martinez Ramirez Independiente M (+)
1034 3:47:53 Fco Manuel Martinez Morales Independiente M (+)
1035 3:48:00 Oscar Del Pino Flores Independiente M (+)
1036 3:48:03 Jose Angel Aguilera Osorio Independiente M (+)
1037 3:48:09 Jose Manuel Perez Redondo Club Atletismo Saturno M (+)
1038 3:48:12 Meyers Zach London Frontrunners M (+)
1039 3:48:12 Manuel Perez Troyano Independiente M (+)
1040 3:48:14 Kelly Anne Towns Wigan Harriers Endurance F (+)
1041 3:48:16 Pedro Diaz Aranda Independiente M (+)
1042 3:48:17 S?kowski Marcin Independiente M (+)
1043 3:48:19 Mlyniec Marek Independiente M (+)
1044 3:48:20 Francisco Javier Valenzuela Raya Runners Ciudad Jardin M (+)
1045 3:48:22 Guillermo Hagen Del Poyo Triathlon Phoenix M (+)
1046 3:48:32 Borja Chacon Quinones Independiente M (+)
1047 3:48:34 Martens Tom Independiente M (+)
1048 3:48:39 Bartnik Tomasz Independiente M (+)
1049 3:48:40 Ismael Luque Sanchez Running Algete M (+)
1050 3:48:41 Ricardo Rodriguez Verdugo Independiente M (+)
1051 3:48:43 David Perez Gomez Independiente M (+)
1052 3:48:45 Mohamed Ahmed Mulay Independiente M (+)
1053 3:48:46 Ivan Bejar Navarro Independiente M (+)
1054 3:48:49 Juan Andres Alvarez Menjibar Independiente M (+)
1055 3:48:52 Gonzalo Ortiz Monton Independiente M (+)
1056 3:48:52 Antonio Guerrero Plaza Independiente M (+)
1057 3:48:56 Javier Marquez Lopez Independiente M (+)
1058 3:48:57 Tomas Tapia Aparicio Independiente M (+)
1059 3:48:58 Maher Alastair Serpentine Rc M (+)
1060 3:49:02 Neiger Lukas Independiente M (+)
1061 3:49:05 Roberto Cabrero Garcia Independiente M (+)
1062 3:49:06 Rosete Fernando Run 4 Fun M (+)
1063 3:49:07 Mullee John Independiente M (+)
1064 3:49:11 Hennie Lensink Hac63 Holland M (+)
1065 3:49:18 Oscar Campos Casado Independiente M (+)
1066 3:49:19 Jesus Solano Lopez Atletismo Apolana M (+)
1067 3:49:22 Jose Mesas Orts C.c. Bezmiliana M (+)
1068 3:49:22 Antonio Maria Ridruejo Cabezas Villanueva Corre... Y Mucho M (+)
1069 3:49:23 Natanael Corpas Rivero Independiente M (+)
1070 3:49:26 Cerlina Svetlana Small Planet Airlines F (+)
1071 3:49:28 Jorge Hidalgo Serralvo Cd Axarlon M (+)
1072 3:49:32 Tanaka Yoshikazu Ahill Club M (+)
1073 3:49:32 Manuel Rincon Bernal Independiente M (+)
1074 3:49:40 Alberto Baeza Fernandez Independiente M (+)
1075 3:49:41 Lidia Gimeno Gil Casi Club Una Y Me Voy F (+)
1076 3:49:44 Jose Francisco Pujazon Gutierrez Independiente M (+)
1077 3:49:47 Maschoreck Thomas Gig - L?b & Motion M (+)
1078 3:49:49 Svetushkin Dmitrii Sporter M (+)
1079 3:49:53 Manuel Delgado Vila Independiente M (+)
1080 3:49:54 Hook Louis Independiente M (+)
1081 3:49:56 Francisco De Paula Manzano Moreno Independiente M (+)
1082 3:49:57 Del Corral Pedro Club Atletismo Torremolinos M (+)
1083 3:50:05 Israel Merino Navarro Independiente M (+)
1084 3:50:10 Ismael Mestre Jamali Independiente M (+)
1085 3:50:12 Juan Antonio Garcia Garcia Club Albero Team M (+)
1086 3:50:12 Kiviharju Jussi-pekka Fysio 2000 M (+)
1087 3:50:13 Antonio Osma Torres Independiente M (+)
1088 3:50:20 Liljestrom Robert Independiente M (+)
1089 3:50:21 Szczygiel Mateusz Independiente M (+)
1090 3:50:24 Chimo Canet Ferrer C.a. Safor Delikia Sport M (+)
1091 3:50:26 Ignacio Carasa Rodriguez Independiente M (+)
1092 3:50:30 Ramon Garcia Gomez Independiente M (+)
1093 3:50:33 Antonio Luis Cabo Lopez Independiente M (+)
1094 3:50:34 Antonio Lopez Ruiz Independiente M (+)
1095 3:50:35 Anne-marie Suzanne Dupont Independiente F (+)
1096 3:50:41 Lars Emil Wahlgreen Independiente M (+)
1097 3:50:42 Jose Luis Nieto Sanchez Los Lentos M (+)
1098 3:50:46 Luis Mm Reis Ccdpm Cascais M (+)
1099 3:50:47 David Martinez Chocano Sonrisas Y Montanas M (+)
1100 3:50:47 Paqui Perez Zapater Club Atletismo Velez M?laga F (+)
1101 3:50:47 Ruter Ola Independiente M (+)
1102 3:50:48 Donovan Gavin Independiente M (+)
1103 3:50:48 Pedro Plaza Jimenez Atletismo Villasrunning M (+)
1104 3:50:51 Alberto Cueto Criado Independiente M (+)
1105 3:50:53 Clayton John Blackburn Road Runners M (+)
1106 3:50:53 Francisco Cortes Sanchez Aliquindoi M (+)
1107 3:50:54 Horta Antonio Ccdpm Cascais M (+)
1108 3:50:57 Nacho Arronte Arroyuelos Independiente M (+)
1109 3:50:57 Javier Gomez Calleja Independiente M (+)
1110 3:50:59 Marilen Perez Martinez Atletismo Apolana F (+)
1111 3:51:00 Makarovskaya Mayya Independiente F (+)
1112 3:51:00 Miguel Angel Ruiz Molina Independiente M (+)
1113 3:51:02 Ostaszewska Paulina Independiente F (+)
1114 3:51:04 Francisco Javier Sanchez Navas Independiente M (+)
1115 3:51:06 Matthijs Robin Independiente M (+)
1116 3:51:10 Pablo Parrilla Ramos Asociacion Deportiva.todos A Correr. Aceitunas Roldan. Optica Laza M (+)
1117 3:51:12 Johan Maerten Independiente M (+)
1118 3:51:13 Jose Manuel Lebron Moreno Independiente M (+)
1119 3:51:14 Alejandro Sanchez Marquez Independiente M (+)
1120 3:51:18 Lindner Andreas Muggelrunner M (+)
1121 3:51:19 Jose Carlos Espada Barrios Independiente M (+)
1122 3:51:19 Holder James Independiente M (+)
1123 3:51:19 Luis Alberto Espada Barrios Independiente M (+)
1124 3:51:25 Alan Lopez Marquez C. A. Vega Salobrena - Y Team Torcas M (+)
1125 3:51:28 Johansson Roger Independiente M (+)
1126 3:51:31 Wiinblad Lars Skovloberne M (+)
1127 3:51:32 Daniela Angelica Cardoso Independiente F (+)
1128 3:51:32 Jose Luis Puga Jimenez Cerro Del Gato M (+)
1129 3:51:33 Rossini Simone Independiente M (+)
1130 3:51:37 Cholewi?ski Marcin Kb Maniac Pozna? M (+)
1131 3:51:38 Oscar Morales Payer Independiente M (+)
1132 3:51:39 Montserrat Cutrina I Mateos Avinent Manresa F (+)
1133 3:51:40 Fran Rubio Perez Independiente M (+)
1134 3:51:41 Oscar Rodriguez Hernandez Independiente M (+)
1135 3:51:42 Dinu Vlad-andrei Independiente M (+)
1136 3:51:44 Jose Manuel Rufo Acemel Independiente M (+)
1137 3:51:44 Marfil Gabriel Algarrobo M (+)
1138 3:51:45 Tuitebayev Saltanat Independiente M (+)
1139 3:51:47 Juan Rodriguez Enriquez Independiente M (+)
1140 3:51:50 Jesus Martin Azuaga Independiente M (+)
1141 3:51:51 Robert Sistere Saureu Independiente M (+)
1142 3:51:51 Pepe Madueno Hidalgo Club Atletismo Rincon De La Victoria M (+)
1143 3:51:55 Fernando Gomez Sellez Club Triatlon Manzanares M (+)
1144 3:52:00 Felipe Bastos Fortes Independiente M (+)
1145 3:52:04 Adams Herbert Independiente M (+)
1146 3:52:06 Juan Antonio Romero Cabello Independiente M (+)
1147 3:52:07 Santiago Mera Velasco Club Atletismo Arroyo De La Miel M (+)
1148 3:52:10 Dieltiens Geert Independiente M (+)
1149 3:52:11 Jose Manuel Herrera Sanchez C.d. Trazacaminos M (+)
1150 3:52:12 Bassu Gianfranco Podistica Amatori Olbia M (+)
1151 3:52:14 Van Hoek Nico Sc Antilope M (+)
1152 3:52:15 Benito Blanco Pequeno Patukos Tim Ranin M (+)
1153 3:52:25 Enrique Vazquez Huertas Independiente M (+)
1154 3:52:26 David Garcia Garcia Club De Atletismo Ciudad De Arcos M (+)
1155 3:52:26 Carlos Moreu Hostench Ce Olimpic Barcelona M (+)
1156 3:52:28 Tomas Pla Maravilla Club Tortuga Algemesi M (+)
1157 3:52:30 Vincenzo Graglia Asd Volare Pinerolo M (+)
1158 3:52:32 Javier Anton Garcia Independiente M (+)
1159 3:52:33 Salvador Saenz Abujeta Independiente M (+)
1160 3:52:37 Jose Antonio Hormigo Lopez Independiente M (+)
1161 3:52:42 Alfonso Garcia Martinez Club Atletismo Ayamonte M (+)
1162 3:52:44 Jose Manuel Cuesta Gutierrez Independiente M (+)
1163 3:52:47 L?ffler Jurgen Nicoles Lauftreff M (+)
1164 3:52:49 Juan Cerdan Cerezo C.a Tesorillo-secadero M (+)
1165 3:52:49 Toro Montse Independiente F (+)
1166 3:53:00 Frank Mols Independiente M (+)
1167 3:53:00 Antonio Gallego Gonzalez Sportia M (+)
1168 3:53:07 Daniel Vela Sineiro Club Atletismo Olimpo Cadiz M (+)
1169 3:53:08 Enrique Jesus Cuberos Perea Independiente M (+)
1170 3:53:08 Javier Aguilera Ruiz Independiente M (+)
1171 3:53:12 Murray Alison Independiente F (+)
1172 3:53:12 Julio Manuel Perez Garcia Independiente M (+)
1173 3:53:19 Jose Antonio Cerdan Perez Independiente M (+)
1174 3:53:20 Juan Luis Pertinez Soria Independiente M (+)
1175 3:53:22 Salmeron Jean-francois Independiente M (+)
1176 3:53:26 Francisco Berrocal Escalona Rm 930 M (+)
1177 3:53:29 Pedro Bernaola Galvan Independiente M (+)
1178 3:53:30 Manuel Caraza Salmeron Independiente M (+)
1179 3:53:32 Jose Luis Lopez De La Torre Independiente M (+)
1180 3:53:33 Heuts Danny Independiente M (+)
1181 3:53:34 Jose Ramos Bermudez Independiente M (+)
1182 3:53:38 Santiago Orosa Vega Independiente M (+)
1183 3:53:44 Miguel Angel Ortigosa Pena Atletismo Alfarnate M (+)
1184 3:53:46 Antonio Jose Justicia Barajas Independiente M (+)
1185 3:53:48 Francisco Gallardo Serrano Independiente M (+)
1186 3:53:48 Luis Coll Perez Independiente M (+)
1187 3:53:51 Dijkstra Inge Independiente F (+)
1188 3:53:51 Sara Bentata Levy Non Stop Team F (+)
1189 3:53:53 Oscar J Ramirez Plaza Independiente M (+)
1190 3:53:53 Mcallister Gareth Dub Running Club M (+)
1191 3:53:54 Del Valle Antonio Victoria Park Harriers M (+)
1192 3:53:56 David Rodriguez Burgos Club Triatlon Inacua Malaga M (+)
1193 3:53:56 Jose Luis Mendoza Povedano Independiente M (+)
1194 3:53:56 Daniel Garcia Ramos Independiente M (+)
1195 3:53:57 Jose Juan Buscato Lucena Playas De Malaga M (+)
1196 3:53:57 Ignacio Gonzalez Olmedo Independiente M (+)
1197 3:53:58 Antonio Jose Lopez Rodriguez Independiente M (+)
1198 3:53:59 Sepp? Jere Independiente M (+)
1199 3:54:00 Nuria Sanchez Morcillo Independiente F (+)
1200 3:54:07 Alejandro Moyano Montiel Independiente M (+)
1201 3:54:09 Carenini Zuleika Independiente F (+)
1202 3:54:10 Contra Javier Independiente M (+)
1203 3:54:11 Rafael Sandoval Munoz Independiente M (+)
1204 3:54:12 David Sanchez Villegas Independiente M (+)
1205 3:54:13 Francisco Manuel Cuesta Lerena Independiente M (+)
1206 3:54:14 Manuel Mata Gutierrez Independiente M (+)
1207 3:54:16 Jose Antonio Guerrero Carmona Club Atletismo Vega De Salobrena M (+)
1208 3:54:18 Juan Florido Navio Independiente M (+)
1209 3:54:20 Alberto Vera Garcia Independiente M (+)
1210 3:54:21 M?kel? Jukka Independiente M (+)
1211 3:54:23 Juan Jose Gonzalez Escalona Independiente M (+)
1212 3:54:24 Rosalia Fernandez Calvillo Garcia Cano Club Saturno Daimiel F (+)
1213 3:54:30 Ismael Jodral Estepa Independiente M (+)
1214 3:54:33 Jose Luis Robles Malgor Truck And Field M (+)
1215 3:54:34 Danut Cernat (ROM) Locomotiva Bucuresti M (+)
1216 3:54:36 Maria Del Carmen Trillo Quintans Independiente F (+)
1217 3:54:36 Vink Esther Kav Holland F (+)
1218 3:54:37 Apodaca Carlos Independiente M (+)
1219 3:54:37 Pedro Arribere Jimenez Real Club Mediterraneo M (+)
1220 3:54:38 Jose Enrique Cristofol Rodriguez Independiente M (+)
1221 3:54:40 Schiavello Alessandro Non Solo Corsa M (+)
1222 3:54:41 Cusimano Ernesto Nonsolocorsa Palermo M (+)
1223 3:54:43 Sergio Marquez Sanchez Independiente M (+)
1224 3:54:44 Dubek Mateusz ?orawski Team M (+)
1225 3:54:47 Francisco Baeza Lopez Independiente M (+)
1226 3:54:54 Jesus Bolorino Paniagua Independiente M (+)
1227 3:54:54 Muller Johannes Independiente M (+)
1228 3:54:57 Amrein David Independiente M (+)
1229 3:54:58 Gallagher Mark Independiente M (+)
1230 3:54:58 Chodkiewicz Wieslaw Independiente M (+)
1231 3:55:00 Morawski Mariusz Eskadra Krakow M (+)
1232 3:55:01 Javier Lucas Nacher Colla Parotet M (+)
1233 3:55:10 Pedro Rolan Araujo Independiente M (+)
1234 3:55:10 Juan De Dios Molina Jodar Independiente M (+)
1235 3:55:13 Soltys Daniel Stone Master Marathoners M (+)
1236 3:55:14 Lewis Andrew Independiente M (+)
1237 3:55:14 Javier Marques Pons L'alcudia Triatlo M (+)
1238 3:55:14 Machacek Marek Triatlet Karlovy Vary M (+)
1239 3:55:15 Jose Antonio Buzon Quijada Independiente M (+)
1240 3:55:15 Eusebio Avila Amores Independiente M (+)
1241 3:55:24 Javier Molina Munoz Independiente M (+)
1242 3:55:25 Juan Carlos Robles Ortiz Independiente M (+)
1243 3:55:26 Francisco Manuel Serrato Rosado Bichos Runners M (+)
1244 3:55:28 Truyen Mathys Lyn Ski M (+)
1245 3:55:29 Michael Douglas Heaton Harriers M (+)
1246 3:55:30 Juan Jose Amate Molina Independiente M (+)
1247 3:55:31 Joaquin Baez Santiago Independiente M (+)
1248 3:55:33 Carlos Asensio Antequera Club Maraton Ala 14 M (+)
1249 3:55:33 Jose Antonio Ruiz Mena Km@km Elche M (+)
1250 3:55:35 Jose Pedro Pancorbo Marquez Independiente M (+)
1251 3:55:35 Sebastian Palomo Garcia Independiente M (+)
1252 3:55:35 Jesus Alvarez Antelo Independiente M (+)
1253 3:55:39 Lelie Johan Independiente M (+)
1254 3:55:39 Finotto Emanuele A.s.d. Escape Team Vigevano M (+)
1255 3:55:39 Fernando Calderon Rodriguez Independiente M (+)
1256 3:55:41 Manuel Perez Pelayo Si Medina Lauxa M (+)
1257 3:55:41 Silva Geraldino Porto Runners - Clube De Corrida M (+)
1258 3:55:45 Antonia Arreaza Navarro Independiente F (+)
1259 3:55:46 Gayon Benoit Cjf M (+)
1260 3:55:46 Patrice Atienza Independiente M (+)
1261 3:55:49 Michael Zimmermann Nielsen Klub 100 Marathon Dk M (+)
1262 3:55:52 E. Javier Orche Galindo Independiente M (+)
1263 3:55:58 Maria Calle Ocana Club Atletismo Vega Salobrena F (+)
1264 3:55:59 Antonio Hernandez Gonzalez Independiente M (+)
1265 3:56:03 Fred Stachura Independiente M (+)
1266 3:56:11 Kenneth Holm Jensen Aabybro In Motion M (+)
1267 3:56:11 Jose Benito Serrano Cantos Independiente M (+)
1268 3:56:18 Leon Eloy Andarines De Ciudad Real M (+)
1269 3:56:21 Liland Hanne Varegg F (+)
1270 3:56:21 Francisco Broncano Lopez Cueva De Nerja - Uma M (+)
1271 3:56:28 Nilsson Lisa Independiente F (+)
1272 3:56:30 Cristobal Dominguez Montiel Club Atletisme Calderi M (+)
1273 3:56:32 Manel Jurado Martinez Club Atletic Calderi M (+)
1274 3:56:33 Fco Javier Ramos Rincon Asociacion Atletica Puerta De Bisagra Toledo M (+)
1275 3:56:34 Chislett Lynn Independiente F (+)
1276 3:56:34 Jose Antonio Mato Loriguillo Independiente M (+)
1277 3:56:34 Juan Agustin Torres Barragan Independiente M (+)
1278 3:56:35 Miguel Angel Marin Palacios Bichos Runners M (+)
1279 3:56:35 Alberto Lozano Sierra Lohade Solidario M (+)
1280 3:56:37 Jose Romero Munoz Independiente M (+)
1281 3:56:39 Manuel Cruz Chaves Hispatrail Traiming Market M (+)
1282 3:56:42 Daniel Mora Gutierrez Atletismo Guadalhorce - Alora M (+)
1283 3:56:44 Pearson Andy Independiente M (+)
1284 3:56:46 Diego Calvo Munoz Independiente M (+)
1285 3:56:47 Klinc Jessica Independiente F (+)
1286 3:56:47 Garrido Joseph (FRA) Independiente M (+)
1287 3:56:50 Antonio Gomez Marquez Independiente M (+)
1288 3:56:55 Lucchi Adriano Riccione Podismo M (+)
1289 3:57:02 Baghin Zuzana Independiente F (+)
1290 3:57:04 Peeters Jan Independiente M (+)
1291 3:57:05 David Vaca Gonzalez Independiente M (+)
1292 3:57:08 Joel Maerten Independiente M (+)
1293 3:57:09 Claudio Lavado Fernandez Club Atletismo Emd Solana De Los Barros M (+)
1294 3:57:09 Pietraszek Piotr Radio Wroclaw M (+)
1295 3:57:10 Manuel Garcia Moreno Independiente M (+)
1296 3:57:11 Victor Nieto Castan Bichos Runners M (+)
1297 3:57:11 Jesus Rafael Escobar Oliva Bichos Runners M (+)
1298 3:57:11 Oskar Moreno Gomez Bichos Runners M (+)
1299 3:57:15 Antonio Lopez Munoz C.a. Ciudad De Lepe M (+)
1300 3:57:18 Antonio Mora Pastrana Independiente M (+)
1301 3:57:19 Jaime Cordero Ruiz Independiente M (+)
1302 3:57:28 Robert Lopez Alonso Tic Tac Quiroga - Lugo M (+)
1303 3:57:30 Kazuto Yamagishi Fernandez Independiente M (+)
1304 3:57:32 Lawniczak Tomasz Kb Maniac Poznan / Druzyna Szpiku M (+)
1305 3:57:33 Dorosz Marek Independiente M (+)
1306 3:57:37 Jose Diaz Partida Independiente M (+)
1307 3:57:39 Jose Luis Usero Vilchez Sierra Bermeja Trail M (+)
1308 3:57:39 Monica Vanessa Romero Merino Independiente F (+)
1309 3:57:47 Pedro Tur Garcia Independiente M (+)
1310 3:57:48 John Robert Pearson Independiente M (+)
1311 3:57:49 Miguel Angel Ruiz Cozar C.a. Olimpo Cadiz M (+)
1312 3:57:49 Jose Maria Casana Ruiz Independiente M (+)
1313 3:57:50 Fco. Ignacio (pachi) Llopis Martinez Independiente M (+)
1314 3:57:56 Ismael Martin Mingorance Independiente M (+)
1315 3:57:57 Juan Carlos Perez Garcia Los Tutas M (+)
1316 3:58:00 Jose Maria Rodriguez Manzano Rodriguez & Antunez M (+)
1317 3:58:01 Chapuis Fabien Eclates Peruwelz M (+)
1318 3:58:05 Francisco Javier Ferreira Alfaya Independiente M (+)
1319 3:58:05 Javier Maldonado Salinas C.c. Ciudad Autonoma De Melilla M (+)
1320 3:58:06 Antonio Retamero Baz Bichos Runners M (+)
1321 3:58:06 Antonio Luis Fernandez De Los Reyes Bichos Runners M (+)
1322 3:58:06 Newton Philip Independiente M (+)
1323 3:58:07 Celi Palma De La Torre Independiente F (+)
1324 3:58:08 Juan Felipe Lozano Calvo-fernandez Independiente M (+)
1325 3:58:09 Jonathan Olmedo Palomo Independiente M (+)
1326 3:58:11 Carlos Fuentes Munoz Independiente M (+)
1327 3:58:11 Jose T. Santaella Toledano Independiente M (+)
1328 3:58:11 Faustino Leon Vicario Independiente M (+)
1329 3:58:16 Ivan Tamayo Iturricha Independiente M (+)
1330 3:58:16 Alberto Jimenez Martinez Independiente M (+)
1331 3:58:17 Rafael Alberto Garcia Mosquera Independiente M (+)
1332 3:58:26 Viane Ruth Independiente F (+)
1333 3:58:28 Holst Malene Independiente F (+)
1334 3:58:31 Painter Mark Sandomenico M (+)
1335 3:58:32 Bentzon Sabrina Independiente F (+)
1336 3:58:33 Visser Gerry Independiente F (+)
1337 3:58:34 Morris Christian Serpentine Rc M (+)
1338 3:58:37 Ignacio Garcia Vacas C.d. Cuesta Abajo M (+)
1339 3:58:38 Jornatan Garcia Vacas C.d. Cuesta Abajo M (+)
1340 3:58:39 Pilar Carrasco Gimeno Independiente F (+)
1341 3:58:40 Jorge Del Valle Urzaiz Real Club Mediterraneo M (+)
1342 3:58:42 Lindgren Jesper Independiente M (+)
1343 3:58:43 Francisco Bueso Juarez Independiente M (+)
1344 3:58:44 Deleze Frederic Independiente M (+)
1345 3:58:50 Waeyenbergh Javier Independiente M (+)
1346 3:58:51 Cipriano Isequilla Chillon Independiente M (+)
1347 3:58:52 Alberto Jesus Ortiz Del Aguila Correr Por Huercal M (+)
1348 3:58:52 Fukuma Michiyuki Independiente M (+)
1349 3:58:53 Bennett Scott Independiente M (+)
1350 3:59:05 Eduardo Martin Vega Independiente M (+)
1351 3:59:09 Bartholomew Victoria Independiente F (+)
1352 3:59:13 Montalbano Luigi Maria Nonsolocorsa M (+)
1353 3:59:14 Jose Ramon Camero Fuentes Club Marathon Cartagena M (+)
1354 3:59:15 Francisco Burguillos Segura Independiente M (+)
1355 3:59:18 Pedro Manuel Garcia Galvez Independiente M (+)
1356 3:59:19 Stephen Parker Stone Master Marathoners M (+)
1357 3:59:20 Miguel Angel Avila Garrido Independiente M (+)
1358 3:59:26 Amelia Almodovar Serrano Independiente F (+)
1359 3:59:27 Carlos Valverde Vila Mpg M (+)
1360 3:59:28 Alvaro Valverde Vila Independiente M (+)
1361 3:59:29 Johns Justin Independiente M (+)
1362 3:59:31 Antonio Rojas Gomez Quiebrajano M (+)
1363 3:59:32 Jose Maria Vazquez Luque Independiente M (+)
1364 3:59:32 Jose Antonio Escano Montanez C.d. Triatlon Trisport Malaga M (+)
1365 3:59:33 Jorge Crespo Penalosa Independiente M (+)
1366 3:59:35 Esteban Hernandez Rodriguez Independiente M (+)
1367 3:59:38 Rafael Alcauza Poyatos Independiente M (+)
1368 3:59:39 Juan Cano Bernal Independiente M (+)
1369 3:59:40 Dodge Sally Independiente F (+)
1370 3:59:42 Fatima De La Llave Gonzalez Gp Phi Polideportivo F (+)
1371 3:59:43 Ricardo Velasco Sanchez Trijote M (+)
1372 3:59:43 Laine Matti Independiente M (+)
1373 3:59:43 Isidro Hidalgo Perez Gp Phi Polideportivo M (+)
1374 3:59:43 Vicente Guerra Villanua Club Atletismo Rubeltor M (+)
1375 3:59:43 Pablo Lopez Romero Independiente M (+)
1376 3:59:45 Javier Plaza Navarro Club Atletismo Torremolinos M (+)
1377 3:59:45 Embleton Michelle C.d Sohail La Senda F (+)
1378 3:59:46 Riley Samantha Independiente F (+)
1379 3:59:47 Grohmann Henry Independiente M (+)
1380 3:59:48 Juan Carlos Valdelvira Sanz Independiente M (+)
1381 3:59:49 Alberto Carlos Acosta Guerrero Bichos Runners M (+)
1382 3:59:55 David Moreno Diaz Independiente M (+)
1383 3:59:58 Beatriz Gutierrez Bustillo Franzurdo.es F (+)
1384 3:59:58 Fran Zurdo Baz Franzurdo.es M (+)
1385 3:59:59 Antonio Luis Cansino Osuna Independiente M (+)
1386 3:59:59 Marquez Guadalupe Independiente F (+)
1387 4:00:00 Bienvenido Guirado Garcia Independiente M (+)
1388 4:00:00 Ernesto Garcia Sanchez Independiente M (+)
1389 4:00:01 Antonio Jesus Lopez Salido Independiente M (+)
1390 4:00:01 Santiago Rincon Munoz Independiente M (+)
1391 4:00:02 Modrzejewski Damian Independiente M (+)
1392 4:00:02 Juan Rafael Avila Fuentes Club Atletismo Medina Lauxa M (+)
1393 4:00:09 Demetrio Gomez-tavira Ballesteros Independiente M (+)
1394 4:00:10 Amorij Taco Independiente M (+)
1395 4:00:14 Marco Kloppmann Independiente M (+)
1396 4:00:18 Bircheneder Ursula Run & Bike Kelheim F (+)
1397 4:00:18 Schr?ppl Bernhard Run & Bike Kelheim M (+)
1398 4:00:21 Andreasen Katja Klub 100 Marathon Dk F (+)
1399 4:00:21 Jesus Marin Verdu Club Tortuga Algemesi M (+)
1400 4:00:23 Jose Javier Ferreira Fuentes Piratas Atletismo M (+)
1401 4:00:23 Jose Antonio Lirola Maldonado Club Deportivo Ciclista Dalias M (+)
1402 4:00:28 Enrique Sanchez Torres Independiente M (+)
1403 4:00:29 Francisco Malpartida Gimenez-reyna Independiente M (+)
1404 4:00:29 Green Allan Independiente M (+)
1405 4:00:34 Zuzic Peter Independiente M (+)
1406 4:00:37 Schumacher Johannes Independiente M (+)
1407 4:00:40 Mounib Robert Independiente M (+)
1408 4:00:41 Alvaro Cordoba Perez C.d Triatl?n Inacua Malaga M (+)
1409 4:00:43 Farache Mauricio Independiente M (+)
1410 4:00:45 Jose Maria Martin Vez Independiente M (+)
1411 4:00:47 M.carmen Gonzalez Rodriguez Veteran@s Marbella F (+)
1412 4:00:49 Fernando Romero Roldan Independiente M (+)
1413 4:00:51 Antonio Sanchez Corpas Independiente M (+)
1414 4:00:52 Ole Martin Uglem Independiente M (+)
1415 4:00:53 O'hanlon Brendan Independiente M (+)
1416 4:00:59 Pascual Vidal Rico Independiente M (+)
1417 4:01:01 Francisco Mazo Zamora Independiente M (+)
1418 4:01:01 Van Dijk Willem Rij Soever, Katwijk M (+)
1419 4:01:03 So?tysiak Pawe? Independiente M (+)
1420 4:01:04 Francisco Manuel Hurtado Gonzalez Independiente M (+)
1421 4:01:06 Mieloch Artur Independiente M (+)
1422 4:01:07 Aditya Hosakere Independiente M (+)
1423 4:01:07 Wooler James Independiente M (+)
1424 4:01:09 Bart Vaesen Independiente M (+)
1425 4:01:09 Dwight Adam Independiente M (+)
1426 4:01:10 W?lchli Urs Independiente M (+)
1427 4:01:10 Petersson Magnus Independiente M (+)
1428 4:01:12 Duggan Conor Independiente M (+)
1429 4:01:12 Heijnen Ben Independiente M (+)
1430 4:01:15 Eide Kjetil Independiente M (+)
1431 4:01:19 Sakko Leena Independiente F (+)
1432 4:01:24 Juan Jesus Monterrubio Segura Independiente M (+)
1433 4:01:25 Mlotkowski Michal La Bomba La Fiesta M (+)
1434 4:01:26 Jose Antonio Moreno Garcia Independiente M (+)
1435 4:01:27 Francisco Javier Iglesias Linan Independiente M (+)
1436 4:01:29 Sonia Ordonez Ruiz Bichos Runners F (+)
1437 4:01:30 Jose Maria Lopez Palomo Independiente M (+)
1438 4:01:32 Susana Cuevas Martin C.a. Mijas F (+)
1439 4:01:32 Lomme Lorenz Independiente M (+)
1440 4:01:32 Jose Manuel Jurado Manzano Independiente M (+)
1441 4:01:36 Manczak Michael Independiente M (+)
1442 4:01:37 Jesus Garcia Sole Independiente M (+)
1443 4:01:43 Juan Antonio Perez Martinez Ermita De Burgos M (+)
1444 4:01:48 Moises Frias Luque Independiente M (+)
1445 4:01:52 Jose De La Torre Montiel Independiente M (+)
1446 4:01:52 Carlos Munoz Gonalez Independiente M (+)
1447 4:01:53 Juan Manuel Alvarez Jimenez Independiente M (+)
1448 4:01:53 Vicente Fernandez Fernandez Independiente M (+)
1449 4:01:55 Juan Carlos Berlanga Carvajal Independiente M (+)
1450 4:01:55 Jose Antonio Perez Banderas Independiente M (+)
1451 4:01:56 Mcnamara Glenn Independiente M (+)
1452 4:01:56 Jose Castro Jimenez Independiente M (+)
1453 4:01:57 Hesse Bj?rn Independiente M (+)
1454 4:01:58 Joaquin Salas Sanchez Carreraspopulares.com M (+)
1455 4:01:58 Jose Quero Roman C.d. Axarlon M (+)
1456 4:01:59 Pedro Antonio Martinez Contreras Independiente M (+)
1457 4:02:01 Gian Enrico Artico G.p. Livenza M (+)
1458 4:02:03 Harris Robert Runrabbitrun M (+)
1459 4:02:04 Oscar Marin Torres Independiente M (+)
1460 4:02:09 Dania Deblasi Ibanez Bichos Runners F (+)
1461 4:02:11 Antonio Marin Hoyos Ciclotur Melilla M (+)
1462 4:02:18 Jose Antonio Rivas Jimenez Cuasicuarentones De Torremolinos M (+)
1463 4:02:18 Suigo Stefania Team 3 Esse F (+)
1464 4:02:20 Carlos Garcia Ceballos Independiente M (+)
1465 4:02:21 Antonio Rubio Barrilero Independiente M (+)
1466 4:02:23 Emilio Martin Molina Independiente M (+)
1467 4:02:29 Victoria Casanova Castillo Independiente F (+)
1468 4:02:29 Borghi Massimiliano Independiente M (+)
1469 4:02:36 Boshnjakovska Jelena Independiente F (+)
1470 4:02:36 Jose Antonio Guardia Gonzalez Independiente M (+)
1471 4:02:37 Alejandro Ruiz Garcia Cd Where Is The Limit M (+)
1472 4:02:38 Jose Alvarez Gonzalez Bichos Runners M (+)
1473 4:02:38 Tomas Mancilla Jimenez Bichos Runners M (+)
1474 4:02:39 Rafaela Roman Del Rio Independiente F (+)
1475 4:02:39 Elsa Rocio Urbano Dominguez Independiente F (+)
1476 4:02:41 Juan Enrique Ribes Buendia Club Tortuga Algemesi M (+)
1477 4:02:42 Alvaro Camino Sanchez Ansia Viva M (+)
1478 4:02:42 Juan Antonio Camino De Miguel Ansia Viva M (+)
1479 4:02:42 Newey Miranda Warrington Road Runners F (+)
1480 4:02:45 Sofia Moya Diaz Club Atletismo Vega De Salobrena F (+)
1481 4:02:49 Watts Emma Adidas Runners London F (+)
1482 4:02:49 Laselva Modesto Team 3 Esse M (+)
1483 4:02:52 Luis Prota Barroeta Independiente M (+)
1484 4:02:56 Angel Rivera Vazquez C. A. Playas De Lepe M (+)
1485 4:02:58 Fabio Daniel Camarda Independiente M (+)
1486 4:03:05 David Puig Alay Independiente M (+)
1487 4:03:08 Antonio Morales Godinez Independiente M (+)
1488 4:03:13 Marin Agustin Independiente M (+)
1489 4:03:15 Alcazar Garcia Moreno Ca Quiebrajano F (+)
1490 4:03:17 Dekena Jan Independiente M (+)
1491 4:03:22 Javier Santiago Gomez Blanzaco Independiente M (+)
1492 4:03:26 Manuel Servino De Jesus Independiente M (+)
1493 4:03:28 Alvaro Guerrero Herrera Running Team Gomez Y Dominguez M (+)
1494 4:03:29 Julio Antonio Gomez Dominguez Running Team Gomez Y Dominguez M (+)
1495 4:03:37 Hofman Puck Independiente F (+)
1496 4:03:38 Juan Jesus Vera Guerra Trazacaminos M (+)
1497 4:03:38 Joaquin Melgares Arrebola Independiente M (+)
1498 4:03:38 Linssen Lars Atletiek Maastricht M (+)
1499 4:03:45 Cristian Damian Granados Mtb Fuente Obejuna M (+)
1500 4:03:45 Rotteveel Ewout Independiente M (+)
1501 4:03:48 Juan Manuel Jimenez Plaza Independiente M (+)
1502 4:03:50 Penaud Pierre Chambery Triathlon M (+)
1503 4:03:50 Jose Reyes Gutierrez Independiente M (+)
1504 4:03:54 Jose Enrique Garcia Munoz Independiente M (+)
1505 4:03:59 Jesus Aguilar Mancera Independiente M (+)
1506 4:04:13 Juan Manuel Villegas Toscano Independiente M (+)
1507 4:04:15 Jose Manuel Gomes Ferreira Independiente M (+)
1508 4:04:17 Linz Karsten Independiente M (+)
1509 4:04:18 Rousselot Christophe Independiente M (+)
1510 4:04:19 Jennifer Lewinski Lopez Independiente F (+)
1511 4:04:23 Miguel Garcia Zambrana Independiente M (+)
1512 4:04:24 Pedro Luis Regueras De La Prieta Independiente M (+)
1513 4:04:26 Alberto Stecchini Sierra Independiente M (+)
1514 4:04:32 Roberto Lopez Madrona Independiente M (+)
1515 4:04:33 Jose Manuel Rozada Alonso Independiente M (+)
1516 4:04:36 Maria Alabarces Jimenez C.d. Trazacaminos F (+)
1517 4:04:37 Humblet Robert Atletiek Maastricht M (+)
1518 4:04:41 Coulon Samuel Independiente M (+)
1519 4:04:45 Van Gastel Bartje Independiente M (+)
1520 4:05:00 Bastie Sean Independiente M (+)
1521 4:05:00 Dydyna Dawid Independiente M (+)
1522 4:05:02 Gabriel Munoz Luque Independiente M (+)
1523 4:05:06 Francisco Ramon Trujillo Fernandez Independiente M (+)
1524 4:05:09 Oscar Sanchez Romero Independiente M (+)
1525 4:05:12 Andres Cortes Vargas Independiente M (+)
1526 4:05:13 Bj?rkman Niklas Independiente M (+)
1527 4:05:13 Pedro Jose Millan Martinez C.a. Puente Del Canto De Soria M (+)
1528 4:05:13 Alfredo Sanchez Rojas Independiente M (+)
1529 4:05:15 Adrian Rodriguez Tineo Independiente M (+)
1530 4:05:19 Ana Belen Iman Hernandez Independiente F (+)
1531 4:05:25 Francisco Jose Mendez Carpena Clinica +salud M (+)
1532 4:05:35 Nilsson Michael Club 100 Marathon Denmark M (+)
1533 4:05:38 Noelia Vazquez Serrano Independiente F (+)
1534 4:05:38 Jesus Barreiro Varela Independiente M (+)
1535 4:05:47 Cristobal Borrego Munoz Independiente M (+)
1536 4:05:54 Giussani Riccardo Independiente M (+)
1537 4:05:54 Jayden Kate Independiente F (+)
1538 4:05:56 Amigh Leila Playas De Marbella Atletismo F (+)
1539 4:05:57 Jose Antonio Segura Galvez Independiente M (+)
1540 4:06:02 Manuel Alen Rodriguez Independiente M (+)
1541 4:06:06 Ruben Moreno Castro Independiente M (+)
1542 4:06:09 Elena Vilar Heras Ansia Viva F (+)
1543 4:06:12 Nielsen Simon Independiente M (+)
1544 4:06:13 Bruhn Roy Independiente M (+)
1545 4:06:15 Gerardo Pedros Ramirez Club Atletismo Coria M (+)
1546 4:06:17 Luis Alberto Morcillo Hidalgo Independiente M (+)
1547 4:06:20 Fernando Munoz Salmeron C.a. Palaciego M (+)
1548 4:06:26 Jose Manuel Ibiza Puchades Club Tortuga Algemesi M (+)
1549 4:06:26 Francisco Jesus Pena Martin Independiente M (+)
1550 4:06:28 Antonio Jesus Mendez Moreno Independiente M (+)
1551 4:06:29 Jose Manuel Naranjo Sevillano Independiente M (+)
1552 4:06:31 Isaac Garcia Torres Independiente M (+)
1553 4:06:32 Javier Alos Vicente Club Triatlon Inacua Malaga M (+)
1554 4:06:37 Soledad Martin Ruiz Independiente F (+)
1555 4:06:50 Alvaro Navarrete Iturra Independiente M (+)
1556 4:06:54 Daniel Romeo Gimenez Independiente M (+)
1557 4:06:57 Jose Romero Fuentes Independiente M (+)
1558 4:07:03 Lucia Sanchez Ramirez Independiente F (+)
1559 4:07:06 Quarracino Gabriel Independiente M (+)
1560 4:07:09 Juan Moya Luna Independiente M (+)
1561 4:07:14 Celia Usero Navarro Never Stop London F (+)
1562 4:07:14 Jonatan Navarro Murillo Independiente M (+)
1563 4:07:17 Jose Luis Castellon Morillas Independiente M (+)
1564 4:07:18 Borja Velasco Hermoso Balas Perdias M (+)
1565 4:07:20 Gould Matthew Independiente M (+)
1566 4:07:20 Diego Gonzalez De Maya Independiente M (+)
1567 4:07:38 German Gomez Lopez Independiente M (+)
1568 4:07:40 David Martin-laliena Gutierrez Independiente M (+)
1569 4:07:41 Ana Raya Bejar Independiente F (+)
1570 4:07:42 Marta Acevedo Ferrera Independiente F (+)
1571 4:07:46 Govaerts Tim Independiente M (+)
1572 4:07:48 Aller Leif Independiente M (+)
1573 4:07:49 Antonio Iglesias Dominguez Independiente M (+)
1574 4:07:49 Jose Manuel Ruiz Tejero Independiente M (+)
1575 4:07:56 Maria Del Carmen Torres Valdes Independiente F (+)
1576 4:07:58 Lola Romero Velazquez Club Atletismo Clinica Rincon Velez F (+)
1577 4:07:58 Antonio Marti Pallares Independiente M (+)
1578 4:08:01 Rafael Postigo Cortes Club De Atletismo Rincon De La Victoria M (+)
1579 4:08:01 Juan Manuel Florido Yuste Club Atletismo Rincon De La Victoria M (+)
1580 4:08:14 Juan Carlos Mancera Alvarez Independiente M (+)
1581 4:08:19 Agnieszka Rogulska Slominska Agiz Team F (+)
1582 4:08:21 Juanjo Caceres Nevot C. E. Mediterrani M (+)
1583 4:08:21 Luis Domi?nguez Gimenez Independiente M (+)
1584 4:08:29 Sergio Gomez Gonzalez Pena El Coyote M (+)
1585 4:08:31 Manuel Jesus Torres Garcia Independiente M (+)
1586 4:08:32 David Jimenez Gomez Independiente M (+)
1587 4:08:34 Francisco Antonio Berenguer Ibanez Independiente M (+)
1588 4:08:40 Figula Andrej Karhu Run And Ride Kosice M (+)
1589 4:08:44 Roger H Andersson Ifk Sala M (+)
1590 4:08:46 Kerekes Emese Independiente F (+)
1591 4:08:47 Danyi Csanad Independiente M (+)
1592 4:08:51 Gonzalez Cesar Independiente M (+)
1593 4:08:53 Juan Manuel Munoz Perez C.d Sapiens Human Runner M (+)
1594 4:08:57 Pupka Artur Gvt Bmc M (+)
1595 4:08:58 Zawartka Michal Independiente M (+)
1596 4:09:02 Edgar Campos Fernandez Club Tortuga Algemesi M (+)
1597 4:09:05 Antonio Jesus Gomez Pardo Club Atletismo Rubeltor M (+)
1598 4:09:09 Juan Manuel Morales Alonso Independiente M (+)
1599 4:09:13 Dewaele Gregory Independiente M (+)
1600 4:09:16 Maria Jose Guzman Quesada Independiente F (+)
1601 4:09:17 Jose Antonio Sanchez-garrido Garcia Independiente M (+)
1602 4:09:19 Carles Campos Alemany Club Tortuga Algemesi M (+)
1603 4:09:27 Ishibashi Wakako Independiente F (+)
1604 4:09:29 Juan Fernandez Sanchez Club Maraton Pozoblanco M (+)
1605 4:09:34 Jesus Garcia Plaza Club Atletismo Torremolinos M (+)
1606 4:09:38 Juan Ignacio Diaz Leiva Independiente M (+)
1607 4:09:39 Domingo Lagar Parada Club Atletismo Emd Solana De Los Barros M (+)
1608 4:09:39 Juan Jose Lagar Parada Club Atletismo Emd Solana De Los Barros M (+)
1609 4:09:40 Kaminski Marek Independiente M (+)
1610 4:09:40 Sarah Formont Carquefou Ac F (+)
1611 4:09:41 Franck Doveze Carquefou Ac M (+)
1612 4:09:42 Viviane Strauven Independiente F (+)
1613 4:09:43 Di Fabio Roberto Independiente M (+)
1614 4:09:46 Juan Antonio Nunez Zambrano Espartanos Maratonianos M (+)
1615 4:09:46 Jose Carlos Gomez Santos Independiente M (+)
1616 4:09:49 Wesley Scott Independiente M (+)
1617 4:09:51 Pechholt Arthur Atletiek Maastricht M (+)
1618 4:09:55 Padron Ana Independiente F (+)
1619 4:09:57 Zigante Carlo Independiente M (+)
1620 4:10:01 Javier Orea Paris Independiente M (+)
1621 4:10:01 Amaya Aznar Brieba Independiente F (+)
1622 4:10:02 Carlos Orea Paris Independiente M (+)
1623 4:10:07 Nuurma Juha Eurajoen Veikot M (+)
1624 4:10:11 Raul Vidal Moreno Independiente M (+)
1625 4:10:17 Jose Antonio Garcia Garcia Independiente M (+)
1626 4:10:19 Manuel Luque Ariza Independiente M (+)
1627 4:10:22 Jose Vicente Roig Roig Club Tortuga Algemesi M (+)
1628 4:10:24 Eva Susana Colomer Sanjuan Club Tortuga Algemesi F (+)
1629 4:10:31 Juan Jose Dominguez Duarte Independiente M (+)
1630 4:10:32 Fregosi Andrea Independiente M (+)
1631 4:10:33 Mccafferty Paul Independiente M (+)
1632 4:10:35 Baranova Elena Independiente F (+)
1633 4:10:41 Alvaro Jesus Rodriguez Martin Ticorunners M (+)
1634 4:10:45 Esteban Calvo Marin Cd Axarlon M (+)
1635 4:10:48 Juan Manuel Garcia Baena Independiente M (+)
1636 4:10:49 Francisco Manuel Gonzalez Gutierrez Independiente M (+)
1637 4:10:49 Jose Carlos Calderon Ruiz Club Atletismo Arroyo De La Miel M (+)
1638 4:10:51 Antonio Fernandez Garcia Independiente M (+)
1639 4:10:52 Javier Velasco Alvarez Independiente M (+)
1640 4:10:55 Kendikova Jana Www.beerunner.cz F (+)
1641 4:11:00 Coenen Yannick Independiente M (+)
1642 4:11:03 Janssen Chantal Independiente F (+)
1643 4:11:12 Romulo Fabio Albarracin Albarracin Independiente M (+)
1644 4:11:15 Juan Antonio Gonzalez Lopez Independiente M (+)
1645 4:11:18 Daniel Aparici Chaves C.d. Axarlon M (+)
1646 4:11:18 Paulus Georg Triabolos Triathlon E.v. Hamburg M (+)
1647 4:11:19 Rafael Real Capitan Independiente M (+)
1648 4:11:28 Victor Manuel Sanchez Cala Independiente M (+)
1649 4:11:29 Aalto Lotta Independiente F (+)
1650 4:11:30 Victor Manuel Ferragud Cuixeres Club Tortuga Algemesi M (+)
1651 4:11:33 Jose Antonio Villa Perez Independiente M (+)
1652 4:11:36 Salvador Benitez Martinez Independiente M (+)
1653 4:11:46 Alberto Bonilla Blanco Independiente M (+)
1654 4:11:48 Pastoor Rein Independiente M (+)
1655 4:11:49 Miguel Ramirez Mulet Club Tortuga Algemesi M (+)
1656 4:11:49 Ignacio Millan Iribarren Independiente M (+)
1657 4:11:51 Luis Angel Garcia Garcia Independiente M (+)
1658 4:12:08 Ploner Luigi Pietro Micca Biella M (+)
1659 4:12:11 Juan Salvador Zaragoza Romero Independiente M (+)
1660 4:12:17 Jose Luis Martinez Cuesta Comando Soto M (+)
1661 4:12:22 Austad Kathleen Independiente F (+)
1662 4:12:27 Tony Carrasco Velez Independiente M (+)
1663 4:12:27 Francisco Javier Alvarez Luque Corredores Con Miga M (+)
1664 4:12:29 Woolley Mark Jarapalos Trail M (+)
1665 4:12:29 Alfonso Ariza Carinena Calcheros Runners Team M (+)
1666 4:12:30 Bittorf Thomas Independiente M (+)
1667 4:12:30 Ewan Joscelin Independiente F (+)
1668 4:12:34 Pascal Lomet Ac Beauchamp M (+)
1669 4:12:34 Dulce Lomet Independiente F (+)
1670 4:12:35 Fabien Lomet Independiente M (+)
1671 4:12:43 Yli-hirvel? Satu Independiente F (+)
1672 4:12:46 Cecilio Prados Ruiz Club Nerja De Atletismo-cueva De Nerja-uma M (+)
1673 4:12:47 Alberto De Pablo Garcia Independiente M (+)
1674 4:13:02 David Laguna Toro C.a. Primeguis M (+)
1675 4:13:03 Luis Fernandez Moral Independiente M (+)
1676 4:13:03 Jose Antonio Alcazar Pancorbo Independiente M (+)
1677 4:13:06 Wilkins Christian Independiente M (+)
1678 4:13:09 Miguel Angel Munoz Trapero Independiente M (+)
1679 4:13:14 Van Dinther Jeroen Independiente M (+)
1680 4:13:23 Antonio Dominguez Duran Independiente M (+)
1681 4:13:26 Amador Lopez Granados Trotacalles M (+)
1682 4:13:29 Jose Sandoval Fernandez Ermita De Burgos M (+)
1683 4:13:29 Adrian Perez Martinez Ermita De Burgos M (+)
1684 4:13:29 Diego Morales Rodriguez Independiente M (+)
1685 4:13:30 Juanjo Gracia Carrilero Ermita De Burgos M (+)
1686 4:13:32 Pablo Lana Cabrerizo Club Atletismo Barbastro M (+)
1687 4:13:32 Go Yvan Independiente M (+)
1688 4:13:34 Maria Del Mar Garcia Lopez Club Maraton Cartagena F (+)
1689 4:13:40 Fernando Casero Peinado Independiente M (+)
1690 4:13:44 Ruskihs Eduards Independiente M (+)
1691 4:13:46 Wong Alan Independiente M (+)
1692 4:13:49 Carlos Garcia Espana Independiente M (+)
1693 4:13:50 Chana David Independiente M (+)
1694 4:13:51 Juan Gabriel Moreno Romero Clinicas Rincon Fertilidad Velez M (+)
1695 4:13:51 Langevold Frode Independiente M (+)
1696 4:13:59 Makuch Herbert Independiente M (+)
1697 4:14:01 Jode Olivares Saez Atletismo Apolana M (+)
1698 4:14:04 Gip Lien Chi Independiente F (+)
1699 4:14:04 Ouaknin Eric (FRA) Independiente M (+)
1700 4:14:07 Antonio Jurado Jimenez Independiente M (+)
1701 4:14:16 Jose Luis Perez Mena Independiente M (+)
1702 4:14:19 Rosario Alamo Garcia Independiente F (+)
1703 4:14:21 Fattah Helen Independiente F (+)
1704 4:14:23 Eduardo Medina Banderas Independiente M (+)
1705 4:14:24 Crayford Paloma Reading Road Runners F (+)
1706 4:14:26 Manuel Canon Frias Club Nerja De Atletismo-cueva De Nerja-uma M (+)
1707 4:14:27 Honda Hidetoshi Independiente M (+)
1708 4:14:27 Honda Michiyo Independiente F (+)
1709 4:14:27 Carmen Aranda Vazquez Club Nerja De Atletismo-cueva De Nerja-uma F (+)
1710 4:14:29 Yiu Keung Mak Wong Independiente M (+)
1711 4:14:32 Vicente Cortes Perez-munoz Independiente M (+)
1712 4:14:32 Juan Francisco Cortes Perez-munoz Independiente M (+)
1713 4:14:37 Jose Maria Molina Ruiz Del Portal Aural Widex Marathon Team/ Real Club Mediterraneo Malaga M (+)
1714 4:14:37 Jose Barraca Navarro Independiente M (+)
1715 4:14:39 Jensen Kim Independiente M (+)
1716 4:14:39 Ignacio Gutierrez Majadas Independiente M (+)
1717 4:14:42 Ana Rojas Torres Where Is The Limit. F (+)
1718 4:14:43 Francisco Cuenca Jimenez Independiente M (+)
1719 4:14:44 Juan Carlos Rodriguez Rodriguez Clubtriatlonmotril M (+)
1720 4:14:45 Daniel Garcia Campillo Independiente M (+)
1721 4:14:46 Daniel Guerrero Moreno Algarrobo M (+)
1722 4:14:46 Francisco Lozano Adeva Lohade Solidario M (+)
1723 4:14:50 Benjamin Ramirez Gutierrez Independiente M (+)
1724 4:14:55 Dinan Timothy University College Cork Staff M (+)
1725 4:14:56 Desseille Ernest Independiente M (+)
1726 4:15:01 Antonio Sanchez Garcia C.d. Trail Running Malaga M (+)
1727 4:15:01 Juan Francisco Garcia Mejias Independiente M (+)
1728 4:15:01 Carlos Javier Garcia Lopez Zurich.'corre.frena La At' M (+)
1729 4:15:01 Jacob Witt Lindgreen Cd Sohail-la Senda M (+)
1730 4:15:02 Carlos Alberto Pavia Gil Independiente M (+)
1731 4:15:03 Luis Angel Fierro Alario Independiente M (+)
1732 4:15:03 Alberto Molina Martin Runbcn M (+)
1733 4:15:03 Isabel Chacon Bescansa Independiente F (+)
1734 4:15:03 Francisco Rivero Garcia Independiente M (+)
1735 4:15:03 Manuel Angel Cervino Martinez Aefat M (+)
1736 4:15:03 Jesus Solano Gomez Zurich.'corre.frena La At' M (+)
1737 4:15:03 Maria Jimenez Rodriguez Zurich.'corre.frena La At' F (+)
1738 4:15:03 Jose Miguel Perez Navarro C.a Primeguis M (+)
1739 4:15:03 Maria Jose Abollado Alonso Independiente F (+)
1740 4:15:04 Magni Fabio Independiente M (+)
1741 4:15:04 Maria Jose Lopez Romero Corre. Frena La At F (+)
1742 4:15:04 Antonio Jesus Vinaza Ruiz Independiente M (+)
1743 4:15:09 Holland 51878 Independiente M (+)
1744 4:15:09 Oakes Teresa Southville Running Club F (+)
1745 4:15:15 Manuel Jesus Picado Garcia Independiente M (+)
1746 4:15:16 Alvaro Medina Trujillo Independiente M (+)
1747 4:15:18 Allmeritter Stefan Independiente M (+)
1748 4:15:20 Juan Carlos Mayorga Jimenez Independiente M (+)
1749 4:15:20 Castella Gilles Independiente M (+)
1750 4:15:32 Moss David Cirencester Ac M (+)
1751 4:15:32 Juan Carlos Checa Garcia-carmona Casi Club Una Y Me Voy M (+)
1752 4:15:34 Raf Daems Independiente M (+)
1753 4:15:35 Rafael Ruiz Palacios Independiente M (+)
1754 4:15:44 Van Der Meij Gertjan Independiente M (+)
1755 4:15:54 Jose Copado Naranjo Redolat Team M (+)
1756 4:16:01 Jose Luis Ballestero Jeronimo Independiente M (+)
1757 4:16:03 Davies Robert Independiente M (+)
1758 4:16:04 Francisco Jordan Oncins Club Atletismo Barbastro M (+)
1759 4:16:06 Mccallum Ken Independiente M (+)
1760 4:16:07 Breda Fitzpatrick Independiente F (+)
1761 4:16:08 Wouters Mark Atletiek Maastricht M (+)
1762 4:16:13 Carlos Sierra Vazquez Independiente M (+)
1763 4:16:22 Fukuhara Kenichi Independiente M (+)
1764 4:16:22 Jorge Omar Villalba Chlodun Club Tortuga Algemesi M (+)
1765 4:16:27 Frederic Rodia Independiente M (+)
1766 4:16:28 Chislett Peter Independiente M (+)
1767 4:16:29 Joaquin Rodriguez Sanchez Independiente M (+)
1768 4:16:30 Ward Anna Independiente F (+)
1769 4:16:35 Gonzalo Figueroa Besga Independiente M (+)
1770 4:16:40 Weijzen Richard Independiente M (+)
1771 4:16:45 Bernath Wolfgang Lauftreff Vfl Waldbreitbach M (+)
1772 4:16:55 Antonio Jesus Dominguez Gonzalez Independiente M (+)
1773 4:17:19 Javier Munoz Munoz C.t. Bahia De M?laga M (+)
1774 4:17:28 Joao Franca Pinto Independiente M (+)
1775 4:17:30 Marina Alejandra Martinez Peyrot Real Club Mediterraneo F (+)
1776 4:17:34 Manue Garcia Ortiz Independiente M (+)
1777 4:17:37 Lazzarini Giuseppe Independiente M (+)
1778 4:17:39 Torres David Independiente M (+)
1779 4:17:44 Salvador Lozano Escobar Independiente M (+)
1780 4:17:44 Manuel Dato Dato Independiente M (+)
1781 4:17:50 Miguel Angel Martin Cintas Independiente M (+)
1782 4:17:58 Hubert Chaudeurge Independiente M (+)
1783 4:18:00 Javier Meras Ramirez Athletic Club M (+)
1784 4:18:01 Jose Maria Perez Garcia Los Tutas M (+)
1785 4:18:01 Arroyo Francisco Independiente M (+)
1786 4:18:02 Miguel Angel Olea Gil Independiente M (+)
1787 4:18:05 Reinhold Kraemer Independiente M (+)
1788 4:18:11 Manuel Gijon Rivas Independiente M (+)
1789 4:18:15 Ayoub Guillaume Independiente M (+)
1790 4:18:20 Juan Jose Pratto Villagran Independiente M (+)
1791 4:18:29 Thomas Michiko Independiente F (+)
1792 4:18:40 Brown Paul Independiente M (+)
1793 4:18:50 Jose Joaquin Fernandez Cortijo Independiente M (+)
1794 4:18:55 Rickelmann Carolin Loolaba F (+)
1795 4:18:56 Francisco Javier Martinez Baca Independiente M (+)
1796 4:18:57 Van Den Berghe Sandra Olympic Brugge F (+)
1797 4:18:58 Kjell Arne Moklebust Stord Sykleklubb M (+)
1798 4:18:58 Moklebust Rune Independiente M (+)
1799 4:19:02 Antonio Francisco Gonzalez Santiago Independiente M (+)
1800 4:19:05 Jose Antonio Castaneda Lopez Independiente M (+)
1801 4:19:08 David Ibanez Melguizo Independiente M (+)
1802 4:19:09 Antonio Garcia Pedrosa Paziti A Pazito M (+)
1803 4:19:09 Sergio Ramirez Fernandez C.atletismo Torremolinos M (+)
1804 4:19:09 David Reyes Diaz De Liano Club Atletismo Torremolinos M (+)
1805 4:19:10 Jaime Frias Luque Independiente M (+)
1806 4:19:11 Elias Reina Marin Independiente M (+)
1807 4:19:13 Diego Jesus Sanchez Moriano Independiente M (+)
1808 4:19:21 Wells Ian Independiente M (+)
1809 4:19:21 Fraenzschky Sebastian Independiente M (+)
1810 4:19:25 Trojanova Iveta Independiente F (+)
1811 4:19:27 Rafael Hernando Lirola Independiente M (+)
1812 4:19:29 Lektarski Dariusz Independiente M (+)
1813 4:19:34 Juan Maria Dominguez Baez Independiente M (+)
1814 4:19:36 Baxter Eric Independiente M (+)
1815 4:19:37 Miguel Castillo Martinez Aparejadores Granada M (+)
1816 4:19:50 Anders Mathias Toerklep Independiente M (+)
1817 4:19:52 Antonio Lopez Franco Independiente M (+)
1818 4:19:54 Tommasiello Lucia World Running Academy F (+)
1819 4:19:55 Angel Nunez Galan Independiente M (+)
1820 4:20:06 Francisco Clavero Alarcon Balas Perdias M (+)
1821 4:20:06 Juan Carlos Ramos Fernandez Independiente M (+)
1822 4:20:09 Carmela Nadia Di Stefano Independiente F (+)
1823 4:20:12 Aldrin Madelen Independiente F (+)
1824 4:20:15 Enrique Sanchez Gomez Independiente M (+)
1825 4:20:15 Killian Gerona Moore Independiente M (+)
1826 4:20:19 Juan Antonio Valenzuela Lopez Independiente M (+)
1827 4:20:20 Jimenez Alain Sapiens Human Runner De Granada M (+)
1828 4:20:20 Bosschaerts Alain Independiente M (+)
1829 4:20:23 Andreu Garrigos Toro Independiente M (+)
1830 4:20:26 Juan Carlos Calvo De Mora Triguero Independiente M (+)
1831 4:20:27 Francisco Javier Palenque Lobato Club Atletismo Primeguis M (+)
1832 4:20:30 Sergio Hortelano Calderon Independiente M (+)
1833 4:20:30 Baraniecki Zbigniew Independiente M (+)
1834 4:20:34 Miguel Angel Sanchez Fernandez C.d Sapiens Humans Runner M (+)
1835 4:20:39 Rafael Gonzalez Garcia Independiente M (+)
1836 4:20:40 Philippe Varrin Independiente M (+)
1837 4:20:47 Juan Miguel De Los Rios Caparros Independiente M (+)
1838 4:20:54 Henry Thibault Independiente M (+)
1839 4:20:58 Kevin Aguilar Salamanca Independiente M (+)
1840 4:21:02 Maria Luz Mendez Garcia Pazito A Pazito F (+)
1841 4:21:07 Antonio Francisco Martin Fernandez C.a. Murgiverde M (+)
1842 4:21:18 Rafael Diaz Gil Independiente M (+)
1843 4:21:20 Antkiewicz Janusz Logistyka.biz.pl M (+)
1844 4:21:21 Eduardo Zuniga Romeo Independiente M (+)
1845 4:21:22 Del Olmo Pedro Independiente M (+)
1846 4:21:22 Francisco Javier Sanchez Garcia Independiente M (+)
1847 4:21:24 Francisco Javier Molina Trivino Independiente M (+)
1848 4:21:30 Alexander Miragaya Garcia C. A. Primeguis M (+)
1849 4:21:31 Manuel Elias Mellado Corriente Independiente M (+)
1850 4:21:37 Lucas Calzado Arija Independiente M (+)
1851 4:21:40 Churnin Stephen Independiente M (+)
1852 4:21:40 Jesus Villanueva Angulo Jeronimo Zurita M (+)
1853 4:21:41 Gold Vanessa Independiente F (+)
1854 4:21:49 Monica Jimenez Fernandez Independiente F (+)
1855 4:21:50 Sobkowiak Ewa Independiente F (+)
1856 4:21:50 Daniel Rios Maldonado Independiente M (+)
1857 4:21:51 Alejandro Ruiz Martin Independiente M (+)
1858 4:21:53 Jose Maria Vazquez Lopez Nerja Atletismo M (+)
1859 4:21:55 Francisco Javier Ruiz Luque Independiente M (+)
1860 4:21:59 Pepe Ferrandez Aranda Independiente M (+)
1861 4:22:01 Vicente Ferrando Llorca Club Tortuga Algemesi M (+)
1862 4:22:02 German Diaz Arrieta Independiente M (+)
1863 4:22:11 Jesus Flores Pacheco Independiente M (+)
1864 4:22:24 Raul Martinez Faure Independiente M (+)
1865 4:22:28 Julian Enriquez Alvarez Independiente M (+)
1866 4:22:29 Mure Natalie Independiente F (+)
1867 4:22:33 Francisco Alberto Pareja Cruz Ansia Viva M (+)
1868 4:22:38 Dowley Nicholas Independiente M (+)
1869 4:22:39 Gillegot-vergauwen Jan Independiente M (+)
1870 4:22:39 Roggeman Mieke Independiente F (+)
1871 4:22:41 Jesus Fernandez Roque Independiente M (+)
1872 4:22:47 Virtanen Juha Independiente M (+)
1873 4:22:51 Raul Ivars Salom Club Tortuga Algemesi M (+)
1874 4:23:06 Jose Maria Albaladejo Molto Independiente M (+)
1875 4:23:07 Antonio Jimenez Padilla Independiente M (+)
1876 4:23:10 Manuel Aguilar Garcia Club Atletismo Nerja-uma M (+)
1877 4:23:12 Maria Teresa Villalobos Cantos Independiente F (+)
1878 4:23:14 Alfonso Rodriguez Reina Independiente M (+)
1879 4:23:19 Clark Mike Kings Heath Rc M (+)
1880 4:23:23 Antonio Gruszczynski Saenz De Tejada Independiente M (+)
1881 4:23:26 Antonio Jesus Tineo Mendoza San Pedro Atletismo M (+)
1882 4:23:27 Carlos Gimenez Rosado Independiente M (+)
1883 4:23:34 Jose Raul Luque Gonzalez Independiente M (+)
1884 4:23:36 Seidel Grit Lg Nord Berlin Ultrateam F (+)
1885 4:23:37 Ardizzone Carlo Nonsolocorsa M (+)
1886 4:23:37 Gariffo Alessandro Nonsolocorsa M (+)
1887 4:23:38 Van Droogenbroeck Joris Independiente M (+)
1888 4:23:44 Francisco Sanchez Ramirez Independiente M (+)
1889 4:23:48 Juan Miguel Martinez Cortes Triatlon Bahia Malaga M (+)
1890 4:23:53 Carter Julie Forest Monsters F (+)
1891 4:24:02 Larsen Christian Flsmotionsl?b M (+)
1892 4:24:03 Maria Del Mar Blanco Rojas C.a. Primeguis F (+)
1893 4:24:04 Juan Manuel Salcedo Jaime C.a. Primeguis M (+)
1894 4:24:05 Luis Perez Moreno C.a Tesorillo-secadero M (+)
1895 4:24:16 Francisco Dominguez Toledano Atletismo Malaga M (+)
1896 4:24:19 Eduardo Romero Alcaraz Independiente M (+)
1897 4:24:24 Jose Manuel Moreno Moreno Club Atletismo Fuengirola M (+)
1898 4:24:25 Sarah Rogers Svensson Stockholm Hhh F (+)
1899 4:24:26 Schulz Dieter Independiente M (+)
1900 4:24:26 Cano Jesus Independiente M (+)
1901 4:24:27 Tamma Manuela Asd Gpdm Lecce F (+)
1902 4:24:33 Salminen Silja Ronon Kuulat F (+)
1903 4:24:33 Julia Benavente Ruiz Independiente F (+)
1904 4:24:42 Christensen Lars Independiente M (+)
1905 4:24:49 Jose Maria Crespo Rivero Independiente M (+)
1906 4:24:50 Parikka Tero Independiente M (+)
1907 4:24:54 Wzorek Bartlomiej Independiente M (+)
1908 4:25:02 Pablo Javier Gumpert Cuaresma Independiente M (+)
1909 4:25:04 Ivan Gonzalez Escolano Club Atletismo Velez M?laga M (+)
1910 4:25:06 Miguel Angel Pelaez Zamora Uma M (+)
1911 4:25:07 Miguel Angel Acosta Lopez Trankils M (+)
1912 4:25:08 Moss Vicky Independiente F (+)
1913 4:25:12 Cristian Javier Brucetta Quesada Independiente M (+)
1914 4:25:14 Antonio Jose Diaz Rodriguez Independiente M (+)
1915 4:25:14 Macron Frederic Independiente M (+)
1916 4:25:15 Jose Acainas Cabrera Club Maraton Pozoblanco M (+)
1917 4:25:19 Macca Giovanni Asd No Al Doping E Alla Droga M (+)
1918 4:25:24 Alemanno Mauro Independiente M (+)
1919 4:25:26 Jose Manuel Fernandez Independiente M (+)
1920 4:25:27 Verhaeghe Dirk Pride M (+)
1921 4:25:28 Alejandro Segura Lara Independiente M (+)
1922 4:25:39 Juanma Cazorla Figueredo Independiente M (+)
1923 4:25:50 Blomvall Jannika Independiente F (+)
1924 4:25:56 Fernando Sanchez Castillo Independiente M (+)
1925 4:25:56 Vanesa Valle Lopez C.d. Cuasicuarentones F (+)
1926 4:25:59 Antonio Reina Jimenez Independiente M (+)
1927 4:25:59 Juan Antonio Melero Conejo Independiente M (+)
1928 4:26:00 Enrique Gonzalez Casas Independiente M (+)
1929 4:26:01 Miguel De Lucas Manzano Independiente M (+)
1930 4:26:04 Carla Vargas Puccio Independiente F (+)
1931 4:26:06 Rafael Tamayo Moreno Independiente M (+)
1932 4:26:13 Jose A. Martinez Garcia Independiente M (+)
1933 4:26:15 Graba Eugeniusz Kb Maniac Poznan M (+)
1934 4:26:16 Oscar De Castro Mazarro Independiente M (+)
1935 4:26:17 Raul Rubino Martin Independiente M (+)
1936 4:26:17 Penrose Tony Independiente M (+)
1937 4:26:21 Gribbon Gerry North Belfast Harriers M (+)
1938 4:26:22 Juan Munoz Torres Independiente M (+)
1939 4:26:23 Visitacion Delgado Sampablo C.a. Fuente El Fresno Santos Publisport F (+)
1940 4:26:25 Blomvall Markus Rataraadot M (+)
1941 4:26:35 Julio Lopez Camarero Independiente M (+)
1942 4:26:35 Jose Baltasar Montiel Olmo Independiente M (+)
1943 4:26:47 Tomas Morvan Magali Carquefou Ac F (+)
1944 4:27:03 Loli Postigo Cabello Independiente F (+)
1945 4:27:04 Miguel Angel Fernandez Molina Independiente M (+)
1946 4:27:05 Francisco Suvires Colorado Jarapalos Trail M (+)
1947 4:27:07 Jesus Gomez Rodriguez Independiente M (+)
1948 4:27:12 Cristobal Navarro Calavia Independiente M (+)
1949 4:27:14 Francisco Espinosa Rivilla C.d. Lpp Sports Jaen M (+)
1950 4:27:16 Aurelio Lopez Lopez Independiente M (+)
1951 4:27:20 Luis Campos Munoz Independiente M (+)
1952 4:27:30 Jose Manuel Ramos Perez Cd Trail Running Cazorla M (+)
1953 4:27:34 Blariau Patrick Independiente M (+)
1954 4:27:39 Carlos Afonso Cabrera Cd Atlefulca M (+)
1955 4:27:46 Jose Manuel Ruiz Rodriguez Independiente M (+)
1956 4:27:50 Moises Santiago Santiago Independiente M (+)
1957 4:27:50 Maria Jesus Gomez Martin Independiente F (+)
1958 4:27:51 Antonio Fernandez Ortega Independiente M (+)
1959 4:27:55 Roer Anders Independiente M (+)
1960 4:27:59 Szabo Laszlo Independiente M (+)
1961 4:28:00 Van Diepenbos Francisco Independiente M (+)
1962 4:28:19 Chen Haoyang Independiente M (+)
1963 4:28:24 De Prijcker Tim Independiente M (+)
1964 4:28:34 Oscar Martin De La Torre Independiente M (+)
1965 4:28:35 Lourder Carnero Huesca Independiente F (+)
1966 4:28:52 Angel Diaz Sanchez Independiente M (+)
1967 4:28:54 Rodrigo Castellanos Romero-nieva Independiente M (+)
1968 4:29:01 Nigel Robert Francis Wrightson Independiente M (+)
1969 4:29:03 Maria Isabel Fernandez Cobos Cueva De Nerja - Uma F (+)
1970 4:29:06 Smith Adam Independiente M (+)
1971 4:29:12 Priekulis 52267 Independiente M (+)
1972 4:29:14 Rafael Fernandez Lerena 261 Running W M (+)
1973 4:29:15 Francisco Medina Lara Independiente M (+)
1974 4:29:16 Campos Manuel Independiente M (+)
1975 4:29:20 Andres Diez Gonzalez Independiente M (+)
1976 4:29:25 Francisco Perez Marquez Independiente M (+)
1977 4:29:31 Kovacs Adrienn Independiente F (+)
1978 4:29:35 Jose Ortigosa Quintana Independiente M (+)
1979 4:29:36 Cesar Pablo Ramirez Plaza Independiente M (+)
1980 4:29:36 Juan Miguel Gonzalez Guerrero Club Corredores Go Fit Huelin M (+)
1981 4:29:38 Paco Martin Munoz Bichos Runners M (+)
1982 4:30:03 Salvador Serralvo Garrido Independiente M (+)
1983 4:30:05 Francisco Navas Pelaez Atletismo Villa Del Rio M (+)
1984 4:30:13 Agustin De La Cruz Roman Club Atletico Senderista De Martiago M (+)
1985 4:30:20 Pinard Yann Independiente M (+)
1986 4:30:22 Kauk Johann Team Erdinger Alkoholfrei M (+)
1987 4:30:23 Javier Jimenez Martin Independiente M (+)
1988 4:30:25 Miguel Ruiz Marin Independiente M (+)
1989 4:30:26 Javier Arias Alcantara Independiente M (+)
1990 4:30:39 Oscar Piedrola Santana C.a Primeguis M (+)
1991 4:30:47 Kolomiitsev Leonid Independiente M (+)
1992 4:30:59 Hugo Puerto Rosello Independiente M (+)
1993 4:31:00 Jose Rapp Flores Club Atletismo Carmona Paez M (+)
1994 4:31:04 Alexandre Thiry Independiente M (+)
1995 4:31:06 Szipan Gabriella Independiente F (+)
1996 4:31:11 Oscar Galvez Peinado Independiente M (+)
1997 4:31:12 Xing Huansong Independiente M (+)
1998 4:31:13 Vildhoj Elisabeth Independiente F (+)
1999 4:31:25 Gorczynski Pawel London Frontrunners M (+)
2000 4:31:26 Nicolas Craviotto Esquina Independiente M (+)
2001 4:31:32 Marx Jean-paul Independiente M (+)
2002 4:31:37 Sakowski Grzegorz Active Chojna M (+)
2003 4:31:38 Juan Carlos Cantero Jurado Independiente M (+)
2004 4:31:38 Settlemoir Brittany Independiente F (+)
2005 4:31:38 Letowski Mariusz Independiente M (+)
2006 4:31:42 Gerardo Amador Martin Independiente M (+)
2007 4:31:47 Visitaci