Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Malaga (Espagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Le 06/12/2015 - 6ème édition - 2778 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:13:17 Mutai John Kipkorir (KEN) M/87 (+)
2 2:18:34 Waweru Benson (KEN) M/86 (+)
3 2:19:10 El Mouaziz Abdelhadi (MAR) Nerja Atletismo M/77 (+)
4 2:27:55 Szymanski Tomasz (POL) Jw 2399 Swietoszow/uks-olimpia-wegliniec M/86 (+)
5 2:29:05 Luis Enrique Lerida Sanchez (ESP) Atletismo Arroyo De La Miel M/74 (+)
6 2:29:20 Coombs Duncan Hunters Bog Trotters M/87 (+)
7 2:29:32 Cristobal Ortigosa Pareja (ESP) Nerja Atletismo M/88 (+)
8 2:32:08 Serafin Garcia Fraile Atletismo Macotera -persianas Ruano M/80 (+)
9 2:33:38 Strain Murray Hunters Bog Trotters M/83 (+)
10 2:34:21 Jose Javier Olea Ca Macarena M/76 (+)
11 2:37:13 Eklund Patrik (SWE) Fk Studenterna M/82 (+)
12 2:37:46 Ndungu Pennina Wanjiru (KEN) F/84 (+)
13 2:38:07 Wendland Michal Nokia/uks-olimpia-wegliniec M/89 (+)
14 2:39:38 Fernando Mora Rey Pozo Norte M/74 (+)
15 2:40:54 Fernando Esclusa Fernandez Atletismo Arroyo De La Miel M/76 (+)
16 2:41:29 Claudio Cebrian Fernandez Los Agujetas De Villafranca M/75 (+)
17 2:41:51 Redolfi Matteo Asd Atletica Aviano M/84 (+)
18 2:41:53 Mielczarczyk Rafal M/77 (+)
19 2:42:32 Spagnoli Anna (ITA) Atletica Futura Asd F/72 (+)
20 2:42:54 Macdougall Stuart Bellahouston Harriers M/83 (+)
21 2:42:55 Ignacio Ruiz De Portal Gyenes M/68 (+)
22 2:43:08 Jose Soriano Martin Ecosport M/79 (+)
23 2:43:30 Israel Fernandez Ferreira Ca Mijas M/74 (+)
24 2:43:31 Juan Fernando Lara Almansa Cd Algaida Tarso M/77 (+)
25 2:44:01 Slater Matthew Cambridge And Coleridge M/84 (+)
26 2:44:01 Francisco Robles Hilario Atletismo Rincon De La Victoria M/78 (+)
27 2:44:13 Tekie Ermias Solvikingarna M/71 (+)
28 2:44:17 O'holleran Kevin Cambridge & Coleridge Ac M/82 (+)
29 2:44:29 Oscar Rabaneda Garcia Lasala Triatlon Getafe M/74 (+)
30 2:44:51 Hugo Sanchez Lorente Nutritienda M/82 (+)
31 2:44:52 Claudio Sepulveda Lopez Cdsohail-la Senda De Fuengirola M/65 (+)
32 2:45:32 Ahmed Mohamed Karroum M/72 (+)
33 2:45:59 Jesus Sanchez Jabalera Grupo Alpino Benalmadena M/75 (+)
34 2:46:03 Sosnowski Wieslaw Active Malbork M/72 (+)
35 2:46:27 Ian J Berry Winchester And District Ac M/72 (+)
36 2:46:50 Rogers Arnold M/90 (+)
37 2:47:10 Luis Manuel Chimeno Fidalgo Correcaminos Del Duero M/79 (+)
38 2:48:09 Miguel Angel Ballesteros Roldan Atletismo Lucena M/71 (+)
39 2:48:11 Daniel Ruiz Fronton Running Pinto M/83 (+)
40 2:48:23 Orlando Vazquez Alvarez M/80 (+)
41 2:48:36 Sergio Francisco Gonzalez Rodriguez Trail Runing Costa Tropical M/83 (+)
42 2:48:43 Fernando Lopez Sevilla Torremolinos M/57 (+)
43 2:49:03 Jesus Maria Gascon Rodriguez Cazabaches M/73 (+)
44 2:49:09 Javier Fuertes Beneitez M/66 (+)
45 2:49:16 Cesar Rivera Triguero Gp Phi Polideportivo M/89 (+)
46 2:49:27 Javier De Mata Lombo Kalamos M/80 (+)
47 2:49:34 Alexandre Urbina Rubio Salamanca Raids & Trails Runners M/89 (+)
48 2:49:37 Pennors Franck (FRA) Association Sport Passion Vincennes M/65 (+)
49 2:49:37 Shields Andrew Cambridge & Coleridge M/65 (+)
50 2:49:39 Maite Maiora Elizondo (ESP) Goierri Garaia F/80 (+)
51 2:49:42 Jose Carlos Berja Alcaide Ca Carranque M/84 (+)
52 2:49:42 Antonio Gonzalez Macias Ca Carranque M/79 (+)
53 2:49:59 Juan Manuel Santos Santos Run 04 M/72 (+)
54 2:50:22 Jose Navarro Ortega Ca Baza M/80 (+)
55 2:50:27 Pereyra Jorge Vo2 M/58 (+)
56 2:51:05 Francisco De Asis Vazquez Martin Atletismo Ciudad De Arcos M/82 (+)
57 2:51:10 Whittington Russell Bellahouston Roadrunners M/71 (+)
58 2:51:27 Sergio Garcia Espin Ca Baza M/94 (+)
59 2:51:30 Oscar Martin Gonzalez Atletas Veteranos Salamanca M/74 (+)
60 2:51:36 Miguel Martinez Lopez M/82 (+)
61 2:51:52 Luis Gomez Moreno Ubrique M/68 (+)
62 2:51:56 Jose Luis Gonzalez Garcia Maraton Ala 14 M/76 (+)
63 2:52:04 Eduardo Pino Martinez Taninos Runners Ponteareas M/72 (+)
64 2:52:11 Rafael Martin Martin Atletismo Rincon De La Victoria M/69 (+)
65 2:52:17 Hedger Graham M/63 (+)
66 2:52:30 Desclozeaux Thomas Bpc Triathlon M/74 (+)
67 2:52:33 Jenvey Graham Bungay Black Dog Running Club M/80 (+)
68 2:52:35 Jise Manuel Bautista Garcia Alfarnate Cd M/70 (+)
69 2:52:38 King Ali Clapham Chasers M/82 (+)
70 2:52:39 Mehlfeld Dennis LÜbecker Sc M/87 (+)
71 2:53:26 Gandia Antonio Atletismo Antonio Amoros Caudete M/77 (+)
72 2:53:40 Daniel Perez Hidalgo Triatlon Alora Valle Del Sol M/76 (+)
73 2:53:41 Luis Barranco Santos M/69 (+)
74 2:54:09 Javier Lopez Puig Triatalandalus Mijas M/70 (+)
75 2:54:21 Finke Axel Cambridge & Coleridge Ac M/86 (+)
76 2:54:24 Miguel Angel MuÑoz Beato Atletismo Y Triatlon De Lucena M/66 (+)
77 2:54:32 Sample Julien The Suspenders M/80 (+)
78 2:54:34 Juan Barea Espinola Cdolimpo M/65 (+)
79 2:54:38 Carlos Antonio Parejo MuÑoz Osset M/79 (+)
80 2:54:40 Jose Luis Caro Oleas M/78 (+)
81 2:54:49 Carlos Pedrosa Gomez Atletismo Navia M/71 (+)
82 2:54:52 Angel Accino Suarez Alpino Benalmadena Irontriath M/91 (+)
83 2:54:56 Oldfield Dean Rugby & Northampton Ac M/76 (+)
84 2:55:01 Antonio Soto Prados Axarlon M/85 (+)
85 2:55:11 Juan Andres Camacho Fernandez Ca Fuengirola M/91 (+)
86 2:55:16 Martin Alfredo Uma-nerja M/60 (+)
87 2:55:19 Juan Antonio Trujillo Jimenez M/76 (+)
88 2:55:22 Esteban Jimenez Escribano Ca Baza M/68 (+)
89 2:55:30 Nice Andy Watford Harriers M/77 (+)
90 2:55:45 Francisco Javier Meri De La Maza Running & Business M/78 (+)
91 2:55:50 Fernandez David M/75 (+)
92 2:55:54 Jose Antonio Gutierrez Alarcon M/85 (+)
93 2:56:18 Kindlund Petra (SWE) Runacademy F/85 (+)
94 2:56:19 Tomas Perez Cervantes El Arbol De Beni M/66 (+)
95 2:56:23 Garcia Alexis M/81 (+)
96 2:56:36 Francisco MuÑoz Garcia Club De Atlletismo Conil M/73 (+)
97 2:56:40 Jose Maria Albaladejo Cesares Trail Running Melilla M/75 (+)
98 2:56:40 Alberto Galan Garcia Guadalhorce-alora M/78 (+)
99 2:56:41 Juan Vazquez Sanchez Atletismo Alora M/61 (+)
100 2:56:41 Francisco Torres Farfan Guadalhorce-alora M/64 (+)
101 2:56:42 Christian Valenzuela Garcia Atletismo Ciudad De Arcos M/90 (+)
102 2:56:52 Taylor George Bellahouston Harriers M/63 (+)
103 2:56:56 Leovigildo Lopez Romero Alpino Benalmadena Irontriath M/80 (+)
104 2:56:58 Jesus Hidalgo Llamas M/82 (+)
105 2:57:01 Xabier Yarza Otxoteko Xanju Kirol Klub M/72 (+)
106 2:57:04 Jose Antonio Gomez Benitez M/77 (+)
107 2:57:06 Juan Cobo Rodriguez M/87 (+)
108 2:57:07 Emilio Azuaga Gomez Guadalhorce-alora M/66 (+)
109 2:57:15 Carlos Sanchez Infantes Paramo M/86 (+)
110 2:57:21 Gregorio Ruiz Hernandez Taller Quintana Triaval M/79 (+)
111 2:57:23 David Diaz Luque Axarlon M/85 (+)
112 2:57:30 Pedro De La Torre Montoro Triatlonfit Rincon De La Victoria M/81 (+)
113 2:57:32 Juan Jose Gomez Flores Club De Atletismo De Puerto Real M/73 (+)
114 2:57:39 Javier Jimenez Dionisio Als Sport Los Perdigones M/78 (+)
115 2:57:40 Sergio Gutierrez Perez Bikila Granada M/83 (+)
116 2:57:41 Jose Ariza Ruiz Ca Rute M/76 (+)
117 2:57:47 Jorge Duro Gomez M/87 (+)
118 2:57:50 Gfeller Simon Alpino Benalmadena-irontriath M/71 (+)
119 2:57:53 Kalashnikova Elena (RUS) F/87 (+)
120 2:57:53 Kuchtik Tomas M/76 (+)
121 2:57:54 Antonov Spartak M/80 (+)
122 2:57:55 Raul Montero Leon Maraton Badajoz M/73 (+)
123 2:57:57 Daniel Porto Pedrosa Taninos Runners M/74 (+)
124 2:57:59 Serafin Marcos Aragon Esteban Sexitano M/69 (+)
125 2:58:00 Francisco Javier Echeverribar Fleta Corredores Oscenses M/70 (+)
126 2:58:02 Francisco Jose Pineda OrdoÑez Campiel M/66 (+)
127 2:58:08 Jose Luis Diaz Garcia Ca Atracon M/71 (+)
128 2:58:10 Juan Manuel Carvajal Jimenez Rm930 M/70 (+)
129 2:58:20 Ricardo Cosa Alejo Maraton Vegas Altas M/66 (+)
130 2:58:31 Miguel Angel Lucas Dominguez Corredores Oscenses M/74 (+)
131 2:58:31 Jesus Barquin Portillo M/94 (+)
132 2:58:33 Antonio Tallon Fernandez M/71 (+)
133 2:58:37 Carlos Javier Lozano OrdoÑez M/73 (+)
134 2:58:40 Raul Molina Galavis M/78 (+)
135 2:58:45 Degselius Herman Fk Studenterna M/73 (+)
136 2:58:52 Jesus Roelas Vega M/73 (+)
137 2:58:52 Daniel Gomez Hernandez Finisher M/81 (+)
138 2:58:53 Francisco Melero Castillo Cdalgaida-tarso M/77 (+)
139 2:58:55 Daniel Sanchez Corral El Arbol De Beni M/77 (+)
140 2:58:56 Casante Ignacio Cd Moralzarzal M/73 (+)
141 2:58:56 Antonio Escudero Duarte Club Corredores M/75 (+)
142 2:58:56 Ivan Alcauza Casante Club Corredores M/77 (+)
143 2:58:56 Bouchard Romain M/86 (+)
144 2:58:59 Jordan Daniel Trentham M/69 (+)
145 2:59:00 Zieniewicz Wojciech Mfa Team M/75 (+)
146 2:59:05 Fernando Enrique Hardasmal Barrera Real Club Mediterraneo/ Running And Business M/67 (+)
147 2:59:05 Carlos Perez Gaspar Real Club Mediterraneo M/73 (+)
148 2:59:09 Benito Murillo Huertas Maraton Badajoz M/73 (+)
149 2:59:11 Jose Antonio Martin Hernandez Cazabaches M/69 (+)
150 2:59:13 Jose Maria Fernandez Mancera Emotion Running Ads M/85 (+)
151 2:59:14 Middlewick Ashley Reading Roadrunners M/87 (+)
152 2:59:19 Jose Antonio Lopez Jurado Ca Baza M/73 (+)
153 2:59:22 Agustin Barbero Mecias Triatlon Las Gabias M/93 (+)
154 2:59:23 Maciura Slawomir M/75 (+)
155 2:59:33 Raul Hijosa Rodriguez Corredores M/85 (+)
156 2:59:34 Zouagui Stefan M/74 (+)
157 2:59:38 Andres Diaz Armenta Ca Benidorm M/73 (+)
158 2:59:48 Jaime Fernandez Delgado Ca Las Tablas M/75 (+)
159 2:59:51 Victor Manuel Martin Godoy Alfarnate Cd M/81 (+)
160 2:59:57 Julio Alonso Bayon Racing Valladolid Atletismo M/72 (+)
161 3:00:00 Roberto Nieto PeribaÑez M/80 (+)
162 3:00:02 Rafael Azuaga Galvez Del Postigo Libre M/78 (+)
163 3:00:03 Manuel Guervos Narvaez C D Bikila Granada M/67 (+)
164 3:00:03 Macpherson Craig M/78 (+)
165 3:00:07 Spitaletta Serafino Asd Podisti Alto Sannio M/76 (+)
166 3:00:41 Josemi Herrera Sierra Ctp Parets M/69 (+)
167 3:00:49 Cristobal Rafael Rodriguez De Dios Cdsohail-la Senda De Fuengirola M/81 (+)
168 3:00:56 Howes Ashley Larkfield Ac M/72 (+)
169 3:01:03 Julio Moreno Lainez Oxfam Runners M/62 (+)
170 3:01:08 Juan Francisco Rodriguez Rodriguez Ca Baza M/79 (+)
171 3:01:09 Manuel Jimenez Barcia C A La Pecha M/64 (+)
172 3:01:14 Matias Davila Delgado Club Maraton Vegas Altas M/70 (+)
173 3:01:14 Olszewski Eligiusz Bbl Opole M/73 (+)
174 3:01:15 David Rodriguez Cuni Guadiamar M/78 (+)
175 3:01:19 Luis Lara Lara Marathon Runners M/78 (+)
176 3:01:21 Maria Jesus Sierra Barroso Cd Sohail Triatlon F/79 (+)
177 3:01:21 Francisco Manuel Postigo Rios M/82 (+)
178 3:01:31 Ignacio Soto Gonzalez Ca Baza M/80 (+)
179 3:01:33 Rakhmatulin Rinat Ray Team Moscow M/73 (+)
180 3:01:37 Hector Pedro Magdaleno Sanchez Ca Baza M/82 (+)
181 3:02:05 Francisco Javier Suarez Lopez M/85 (+)
182 3:02:09 Juan Carlos Guallar MuÑio M/70 (+)
183 3:02:16 Jose Juan Romero Andreu Triatlalandalus Mijas M/82 (+)
184 3:02:31 Jose Miguel Caracuel Romero M/80 (+)
185 3:02:36 Manuel Jesus Lopez Navarro Ohmio Arahal M/66 (+)
186 3:02:41 Francisco Javier Perez Redondo Alcobendas M/79 (+)
187 3:02:43 Jorge Poujade Esteban M/68 (+)
188 3:03:00 Jose Luis Aguilar Fernandez M/85 (+)
189 3:03:05 Agustin Jimenez Serrano Atletismo Alhaurin El Grande M/77 (+)
190 3:03:10 David Sanchez Bonilla Ca El Viso M/67 (+)
191 3:03:12 Gonzalo Rodriguez-colubi Remartin Ca Melilla M/93 (+)
192 3:03:24 Bullock Graeme (GBR) As Bazainville M/76 (+)
193 3:03:35 Javier Fernandez Garcia M/77 (+)
194 3:03:38 Francisco Javier Lopez Ramirez Atletismo Clinica Rincon Velez M/71 (+)
195 3:03:45 Nicolas Sanchez Calvete Cd Alpino Jarapalos M/69 (+)
196 3:03:56 Basu Subhashis Big Ying M/81 (+)
197 3:04:06 Ramirez Ismael Ctbahia De Malaga M/93 (+)
198 3:04:07 Antonio Aranda Perogil M/71 (+)
199 3:04:11 Javier Eiriz Aguilera M/67 (+)
200 3:04:18 Sergio Andaluz Olmedo Osset San Juan M/79 (+)
201 3:04:23 Angel Argudo Jimenez M/63 (+)
202 3:04:36 Jose Alfonso Lorente Torres Cepicornell M/70 (+)
203 3:04:44 Angel Serrano Ceballos El Arbol De Beni M/65 (+)
204 3:04:52 Carlos Alfaro Martinez M/83 (+)
205 3:04:59 Kenneth Iversjo Diaz M/81 (+)
206 3:05:00 Jose Claudio Fernanez Martos Triatalandalus Mijas M/76 (+)
207 3:05:13 Pedro Jose Mangas Martin M/82 (+)
208 3:05:25 Antonio Jose Criado Gil M/72 (+)
209 3:05:33 Eduardo Torres IbaÑez Cajuan Perez Creus M/73 (+)
210 3:05:35 Manuel Barrera Rodriguez Almendralejo Corre M/67 (+)
211 3:05:37 Angel Cosano Trujillo M/79 (+)
212 3:05:47 Gerardo Diego Peregrino Guzman M/79 (+)
213 3:05:48 Marcus Querido Bonito Clube Atletismo De Obidos M/74 (+)
214 3:05:49 Carlos Montero Martin Ffdr M/75 (+)
215 3:05:49 Francisco Zambrana Segura Playas De Malaga M/56 (+)
216 3:05:57 Emilio Domingo Corpas M/66 (+)
217 3:05:59 Carlos Alberto Pascual Martos Aquaslava M/80 (+)
218 3:05:59 Manuel Torres Lopez Lumiciernaga M/73 (+)
219 3:06:00 Fernando Gomez Hernandez Marathon&cojos M/78 (+)
220 3:06:04 Salvador Galeote BolaÑos Ca Clinicas Rincon Velez M/55 (+)
221 3:06:05 Jose Ramon Dosil Figueira Cueva De Nerja-uma M/70 (+)
222 3:06:06 Carlos Delgado Rodriguez Trek Monbike Mataro M/69 (+)
223 3:06:08 Miguel Angel Perez Blanco M/66 (+)
224 3:06:10 Sergio Mayoral Escudero Trailrunninges M/77 (+)
225 3:06:19 Mario BriceÑo Lopez Trimad M/71 (+)
226 3:06:30 Jose Velez Martinez Los Que Van Detras De Velez M/70 (+)
227 3:06:42 Alberto Camacho Calzada Atletismo Malagon M/86 (+)
228 3:06:42 Luis Jose Escarcena Infante M/71 (+)
229 3:06:42 Juan Rojas Toro Nutrias Pantaneras M/77 (+)
230 3:06:47 Francisco Javier Moscoso Nieto Admaraton Jerez M/68 (+)
231 3:07:04 Jose Cruz Gomez Atletismo Cartaya M/83 (+)
232 3:07:06 Carvalho Victor Porto Runners M/65 (+)
233 3:07:15 Miguel Romero Gonzalez Atletismo Alora M/86 (+)
234 3:07:21 Manuel Sanchez Marin Ca Baza M/68 (+)
235 3:07:25 MuÑoz Ivan M/76 (+)
236 3:07:26 Daniel Jodar Corral Atletismo Conil M/84 (+)
237 3:07:27 Pablo Carricondo Rodriguez Ca Baza M/78 (+)
238 3:07:30 Gasbarro Paolo M/68 (+)
239 3:07:50 Sebastian Santos Rey M/74 (+)
240 3:07:54 Jorgensen Jon M/69 (+)
241 3:07:55 Zamarriego Emilio Real Club Mediterraneo M/68 (+)
242 3:08:06 Carlos Gustavo Romero Bueno Ca Melilla M/77 (+)
243 3:08:10 Agustin Perez Gasco Cdcebe M/71 (+)
244 3:08:10 Jose Antonio Cano Bellido E3promocion Deportiva M/72 (+)
245 3:08:12 Maher Alastair Serpentine Rc M/78 (+)
246 3:08:15 J.alberto Vizcaino Gonzalez Dogma Supra Team M/72 (+)
247 3:08:25 Aiub M'hamed Hassan Ca Melilla M/90 (+)
248 3:08:32 Francisco De Paula MuÑoz Sosa Ok+ M/76 (+)
249 3:08:32 Joan Repiso Martinez A Symple Aid M/72 (+)
250 3:08:36 Jose David Yuste Ossorio M/69 (+)
251 3:08:38 Richards Gareth Team Derby Runner M/74 (+)
252 3:08:41 Jose Miguel Tello Sanchez Villanuevacorre, Y Mucho M/72 (+)
253 3:08:43 Jordao Sandro M/81 (+)
254 3:08:51 Antonio Jesus Lucena Garcia M/83 (+)
255 3:08:53 Jose Enrique Romero Andreu Atletismo Torremolinos M/74 (+)
256 3:09:04 Miguel Angel Velasco Garcia M/69 (+)
257 3:09:20 Juan Manuel Franco Paez Cachapin Jerez M/67 (+)
258 3:09:21 Francisco Javier Cano Montes Los RegaÑa M/71 (+)
259 3:09:23 Enrique Jodar Corral Ca Conil M/77 (+)
260 3:09:28 Francisco Javier Sanchez Sanchez Atletismo Alora M/86 (+)
261 3:09:49 Jonathan Garcia Marcos Trijote M/84 (+)
262 3:09:55 Tondeur Jonathan Gant M/82 (+)
263 3:10:03 Heemskerk Ruben Alpino Benalmadena Irontriath M/83 (+)
264 3:10:10 Juan Ramon Moreno Jerez Atletismo Rincon De La Victoria M/72 (+)
265 3:10:11 Javier Arias Ortigosa Trail Running Malaga M/71 (+)
266 3:10:13 Manuel Perez Alberca M/68 (+)
267 3:10:15 Omar Dris Maanan Club Tril Melilla M/74 (+)
268 3:10:35 Ignacio Mateo Serrano El Arbol De Beni M/70 (+)
269 3:10:37 Jose Ramon Tejada Sanchez Cd Algaida - Mabe M/72 (+)
270 3:10:39 Berthelot Sebastien (FRA) Fleurbaix J Y Cours M/76 (+)
271 3:10:43 Manuel Alejandro Barrera Pleguezuelos La Legion 101km M/86 (+)
272 3:10:45 Coupin Franck M/83 (+)
273 3:10:57 Aitor Garayoa Diez De Ulzurrun Atletico Iranzu M/84 (+)
274 3:11:02 Alfredo Lillo Perez M/76 (+)
275 3:11:08 Juan Antonio Lara Vazquez Playas De Malaga M/66 (+)
276 3:11:08 Miguel Angel Miranda Robles C.t. Bahia De Malaga M/91 (+)
277 3:11:11 Paris Delphine S2a Asptt Strasbourg F/70 (+)
278 3:11:12 Raul Barriocanal Mancera M/76 (+)
279 3:11:12 Jose Alberto De Alba Amaya Ca Conil M/75 (+)
280 3:11:15 Bouasria M'hammed M/64 (+)
281 3:11:16 Javier Alonso Cabrero M/79 (+)
282 3:11:18 Javier Carlos MuÑoz Lopez Cd Triatlon Los Boquerones M/67 (+)
283 3:11:24 Francisco Jose Dominguez PedreÑo Deportivo Sin Limites M/86 (+)
284 3:11:27 Francisco Javier Diaz Benitez M/69 (+)
285 3:11:30 Oscar MuÑiz Gonzalez M/82 (+)
286 3:11:32 Francisco Jose Romero Flores C A Gerena M/84 (+)
287 3:11:38 Julian Robles Medrano Don Quijote De Albacete M/66 (+)
288 3:11:42 Shpineva Anna Moskva River Runners F/82 (+)
289 3:11:45 Miguel Cruz-conde De Boom M/80 (+)
290 3:11:50 Pedro Garcia Gambero Cochinos Runners M/82 (+)
291 3:11:50 Javier Cruz Arroyo Cochinos Runners M/82 (+)
292 3:11:52 Juan Carlos De Gracia MuÑoz Cat Tafira Proyect M/67 (+)
293 3:11:53 Carlos Enrique Iglesias Cerrada El Arbol De Beni M/73 (+)
294 3:11:53 Javier Calle Gutierrez El Arbol De Beni M/72 (+)
295 3:11:56 Barbe Jan Leeuwerik M/71 (+)
296 3:11:57 Murray Helen Knutsford Tri Club F/83 (+)
297 3:12:03 Alberto Sanchez Corral Club De Corredores M/76 (+)
298 3:12:17 Salvador Rosado Martin Club Deportivo Trail Running Malaga M/81 (+)
299 3:12:18 Jose Ricardo Merchan Martin Atletas Veteranos Salamanca M/58 (+)
300 3:12:27 Fernando Carlos Gonzalez Cortes Cueva De Nerja-uma M/67 (+)
301 3:12:32 Alvaro Lozano Machado M/82 (+)
302 3:12:33 Jose Miguel Cotilla Marquez Medina Lauxa M/68 (+)
303 3:12:35 Gabriel Manzano Espin M/90 (+)
304 3:12:36 Juan Antonio Garcia Cabrera Atletismo Cartama M/72 (+)
305 3:12:41 Jorge Sanchez Garcia Atletico Salamanca M/90 (+)
306 3:12:42 Oscar Castillo Espadas Maraton Ala 14 M/76 (+)
307 3:12:44 Jose Luis Rivas Anoro Corredores Oscenses M/71 (+)
308 3:12:47 Antonio Rodriguez Linares Ca Solana M/82 (+)
309 3:12:51 Jose Miguel Moya Alarcon M/74 (+)
310 3:12:54 Salvador Alemany Sanchis Ca Els Cobra M/86 (+)
311 3:12:55 Ueda Taho Av Staartbaan M/69 (+)
312 3:12:55 David Perez PeÑalver Atletismo Arroyo De La Miel M/82 (+)
313 3:12:56 David Terron Luque M/88 (+)
314 3:12:59 Rufino Sanchez Sanchez Triatalhama M/64 (+)
315 3:13:00 Jorge Hernandez Gasset Andandaeh M/86 (+)
316 3:13:01 Luis Angel Escalante Andres Mayencos M/76 (+)
317 3:13:07 Heller Ben Steel City Striders M/64 (+)
318 3:13:08 Carlos Miguel Delgado Vila M/71 (+)
319 3:13:12 David Mozo Gallego Ad Samburiel M/75 (+)
320 3:13:16 Alejandro Perez Torregrosa M/83 (+)
321 3:13:20 Jose Damian Bueno Diaz Damarsa Team M/80 (+)
322 3:13:23 Jaime Bautista Garcia Alfarnate Cd M/73 (+)
323 3:13:26 Juan Carlos Galindo Villegas Cd Triatlon Sohail M/60 (+)
324 3:13:28 Bravo Maria Atletismo Malaga F/81 (+)
325 3:13:28 Angel Rabanal Angel M/64 (+)
326 3:13:35 Jordi Garcia Lasheras Inferno M/76 (+)
327 3:13:37 Manuel Calvo Garcia Cat Parquesol M/77 (+)
328 3:13:41 Francisco Carlos Bautista Garcia Alfarnate Cd M/71 (+)
329 3:13:43 Bemben Dariusz M/78 (+)
330 3:13:46 Jesus Lara Ramos M/72 (+)
331 3:13:50 Guillermo Toledo Zapata Jarapalos Trail M/77 (+)
332 3:13:50 Javier Garcia Garcia Alalpardo Running Team M/73 (+)
333 3:13:51 IbaÑez-mengual Jose-miguel M/74 (+)
334 3:13:54 Juan Bosco Carregalo Luque Aquelarre M/65 (+)
335 3:13:56 Luis Miguel Jimenez Melo Los Fenomenos M/69 (+)
336 3:13:56 Jose Manuel Martin Mullor M/86 (+)
337 3:13:58 Enrique Climent Rosello Ca Els Cobra M/89 (+)
338 3:14:00 Eduardo Arranz NuÑez Cat Parquesol M/77 (+)
339 3:14:02 Lindgreen Jacob Cd Sohail Triatlon M/76 (+)
340 3:14:03 Sanguino Pedro M/83 (+)
341 3:14:06 Juan Jose Cabrillana Quintana Guzmaina M/77 (+)
342 3:14:09 Carlos Javier Perez Olmos M/77 (+)
343 3:14:12 Jose Manuel Fernandez Barranquero Cd Triatlon Granada M/75 (+)
344 3:14:12 Rocio Sibajas Avila Cdsohail-la Senda De Fuengirola F/75 (+)
345 3:14:13 Juan Morales Reyes M/81 (+)
346 3:14:13 Manuel Ferrer Palomares Cueva De Nerja-uma M/68 (+)
347 3:14:14 Juan Maria Valdivia Ayala Trotacaminos M/70 (+)
348 3:14:15 Salomon Bentata Bibas Playas De Malaga M/78 (+)
349 3:14:30 Cusello Rosa (ITA) Runners Barberino F/71 (+)
350 3:14:31 Jose Enrique Roman Pereira Ca Cartaya M/84 (+)
351 3:14:31 Juan Manuel Marquez Serrano Ca San Bartolome M/75 (+)
352 3:14:33 Ana Exposito Fernandez Club Esqui Caja Rural De Granada F/77 (+)
353 3:14:35 Saaidi Hamid Cvhg Athletisme Genvillier M/75 (+)
354 3:14:37 Jon A. Villar Ibarretxe M/74 (+)
355 3:14:41 Angel Antonio Hernandez Mesonero Albarunning M/71 (+)
356 3:14:43 Guillermo Ruiz De Villegas Hispatrail Training Market M/73 (+)
357 3:14:43 Mariano Garcia Luque M/73 (+)
358 3:14:43 Luis Perez Aliaga M/87 (+)
359 3:14:48 Jose Agustin Gonzalez Romo M/74 (+)
360 3:14:49 Juan Antonio Saiz Ruiz Club Running La Gavia M/78 (+)
361 3:14:50 Andres Carlos Roman Garcia M/77 (+)
362 3:14:56 Antonio Benitez Mancilla Ubrique M/64 (+)
363 3:14:56 Federico Terron Busteros Cd Runeris M/75 (+)
364 3:14:57 Jorge Gonzalez De Obregon Atletismo Arroyo De La Miel M/76 (+)
365 3:14:57 Issembert Olivier Cap92 M/74 (+)
366 3:14:59 Javier Galera Gomez Tripro M/86 (+)
367 3:15:02 Fernando Izquierdo Gonzalez Burgaleses En El Running M/73 (+)
368 3:15:02 Victor Bellido De Los Rios Cd Carbula Sport M/78 (+)
369 3:15:03 Jesus Balmisa Reina M/75 (+)
370 3:15:03 Francisco Jose Fernandez Ruiz M/77 (+)
371 3:15:03 Martin Campos Romero Los Fatigas De Carranque M/78 (+)
372 3:15:05 Aspromonte Angelo Asd Power Casagiove M/70 (+)
373 3:15:06 Eduardo Fuentes Bueno Ca La Moraleja M/83 (+)
374 3:15:08 Francisco Rafael Ramos Sanchez Club Ciclista VeleÑo M/73 (+)
375 3:15:08 Digon Pascal Cap92 M/69 (+)
376 3:15:09 Hoult Nigel Reading Roadrunners M/53 (+)
377 3:15:09 Jose Maria Martin NuÑez Club Ciclista VeleÑo M/83 (+)
378 3:15:14 Alejandro Vicente Rodriguez M/83 (+)
379 3:15:14 Enrique Gonzalez-calero Del Valle Ca Torremolinos M/80 (+)
380 3:15:14 Jose Vigo Diaz Clinicas Rincon Velez M/59 (+)
381 3:15:16 Jose Luis Carrasco Gomez Ca Hellin M/69 (+)
382 3:15:21 Antonio Martin Herrera M/69 (+)
383 3:15:22 Thomas BrØndum Lun Jensen M/75 (+)
384 3:15:23 Sergio Garcia Pendon M/78 (+)
385 3:15:23 Manuel Fernandez Perez Cuasicuarentones De Torremolinos M/61 (+)
386 3:15:29 Rafael Perez Izquierdo Atletismo Carranque M/71 (+)
387 3:15:30 Collins Malcolm Astley & Tyldesley Road Runners M/68 (+)
388 3:15:31 Sergio Atienza Roda M/70 (+)
389 3:15:34 Francisco Javier Campoy De Diego Atletismo Bailen M/87 (+)
390 3:15:36 Manuel Gavilan Garcia Cantarranas M/59 (+)
391 3:15:38 Pedro Rafael Cotos Moya Ciudad De Marbella M/79 (+)
392 3:15:38 Juan Jimenez Moreno M/80 (+)
393 3:15:42 Jacqmin Serge Nac M/54 (+)
394 3:15:49 Kryva Olga Tri Club Denmark F/90 (+)
395 3:15:57 Ramon Villar Ruibal Verxel Nd M/66 (+)
396 3:16:00 Dahl Dorte (DEN) BlovstrØd LØverne F/65 (+)
397 3:16:06 Juan Francisco Garcia Espejo Ca Tesorillo-secadero M/79 (+)
398 3:16:07 Rudakov Konstantin M/64 (+)
399 3:16:11 Luis Miguel Perez Perez M/85 (+)
400 3:16:14 Victor Menuel Sanchez Franco Ca El Viso M/80 (+)
401 3:16:22 Yago Soler Calvo Ca Barbastro M/79 (+)
402 3:16:27 Luis Carrizo Gonzalez Playas De Marbella Atletismo M/75 (+)
403 3:16:28 Carlos De Francisco Jimenez Triatlon Zdm M/83 (+)
404 3:16:29 Juan Antonio Mendez Luque M/59 (+)
405 3:16:32 Jose Antonio Varela Barrera M/58 (+)
406 3:16:33 Enrique Garcia Ramirez Triatlon Alhaurin M/72 (+)
407 3:16:39 Grare Conceicao (POR) Porto Runners F/53 (+)
408 3:16:39 Hall Bruce M/71 (+)
409 3:16:40 Ricardo De Pablos Sanchez Club Maraton Vegas Altas M/65 (+)
410 3:16:40 Carlos Dimas Arana Rodriguez Atletismo Alora M/76 (+)
411 3:16:40 Rorijs Melvin M/64 (+)
412 3:16:41 Antonio Gonzalez Portillo M/68 (+)
413 3:16:50 Jacinto Naranjo Berenguer Atletismo Benidorm M/74 (+)
414 3:16:54 Rafael Garcia Ramirez Adamigos Del 42 Y Pico M/61 (+)
415 3:16:56 Miguel Urbano Marquez Amigos Del 42 Y Pico M/82 (+)
416 3:16:58 Rafael Gregorio Almazan Arrebola Alfarnate Cd M/71 (+)
417 3:17:00 Duncan Sankey M/64 (+)
418 3:17:04 Jorge Garcia CamuÑas M/74 (+)
419 3:17:08 Isaac Miguel Rivas Veteranos Salamanca M/58 (+)
420 3:17:09 Sonia Sanchez Diez Cazabaches F/75 (+)
421 3:17:10 Juan De Dios Ruiz Navas M/80 (+)
422 3:17:10 Manuel Ortiz Costa M/86 (+)
423 3:17:12 Wynants Bavo M/67 (+)
424 3:17:18 Antonio Escobedo Indiano Atletismo Conil M/65 (+)
425 3:17:20 Ernesto Sanchez Medina M/61 (+)
426 3:17:23 David Posadas Alvarez M/69 (+)
427 3:17:26 David Tome Carrillo C A Boadilla Del Monte M/81 (+)
428 3:17:30 Crow David M/85 (+)
429 3:17:34 Jaume Gonzalez Cantos M/79 (+)
430 3:17:36 Victor Rivero Garcia Spartan Runners M/91 (+)
431 3:17:38 Oscar Salguero Ramirez Running & Business M/73 (+)
432 3:17:39 Jose Maria Martinez Vazquez Jarapalos Trial M/66 (+)
433 3:17:44 Alvaro Suarez Cedillo Ca Guadimar M/83 (+)
434 3:17:46 Lehtoaro Paavo PÖllÄkkÄlÄn Ura M/64 (+)
435 3:17:48 JÄmsen Niina Kajaani F/76 (+)
436 3:17:49 Jose Antonio Obregon Sepulvera M/76 (+)
437 3:17:50 Golland Nigel M/62 (+)
438 3:17:50 Antonio Garcia Navarro La CaÑa M/68 (+)
439 3:17:52 Antonio Jose Olivares Perez Caleganes M/81 (+)
440 3:17:54 Jose Julian Lopez De Los Rios Bcn-madrid Triatlon M/68 (+)
441 3:17:57 Jose Luis Centeno Anguita Triatlon Aguaverde M/65 (+)
442 3:18:00 Javier Ruiz Garcia C A Lumiciernaga M/62 (+)
443 3:18:02 Javier Fernandez Isidro M/84 (+)
444 3:18:04 Francisco Daza Fernandez M/71 (+)
445 3:18:04 Emilio Quero Solera M/80 (+)
446 3:18:08 Allen Paul 100 Marathon Club M/67 (+)
447 3:18:12 Ivan Garcia Prieto Gp Phi Polideportivo M/79 (+)
448 3:18:23 Jesus Estrada Salinas Ca Melilla M/78 (+)
449 3:18:26 Jesus Pascual Vivas Alfarnate Cd M/67 (+)
450 3:18:31 Javier Segovia GaviÑo M/80 (+)
451 3:18:35 Toni Toro Guerrero Bike Station Racing M/76 (+)
452 3:18:39 Maria Elisabeth Groenewold Bb-lopers F/83 (+)
453 3:18:44 Pedro Alvarez Alvarez M/82 (+)
454 3:18:49 Bellingan Paul M/76 (+)
455 3:18:53 Jose Manuel Ventura Garcia M/77 (+)
456 3:18:57 Francisco Miguel Dominguez Torres Bichos Runners M/76 (+)
457 3:19:08 Pablo De Andres Remuzgo M/81 (+)
458 3:19:12 Jose Manuel Sanchez Villodres Atletismo Nerja Uma M/54 (+)
459 3:19:12 Francisco Antonio Rodriguez Moron Fonderos Malaga M/67 (+)
460 3:19:16 Jensen Andre M/67 (+)
461 3:19:19 Francisco Luis Correal Roman M/79 (+)
462 3:19:21 Manuel Del Valle Salas Los Lentos M/72 (+)
463 3:19:21 Jose Antonio Espi Barbosa Califato M/95 (+)
464 3:19:25 Juan Basilio Rodriguez Parejo Villanuevacorre, Y Mucho M/76 (+)
465 3:19:26 Pelagio Forcada Garcia Cd Media Legua Baena M/84 (+)
466 3:19:26 Antonio Manuel Castellano Rodriguez Atletismo Villa Del Rio M/71 (+)
467 3:19:31 Christian Mehoune Diboussi Atletismo Arroyo De La Miel M/69 (+)
468 3:19:36 Rafael Castro Barrera Caguadiamar M/67 (+)
469 3:19:36 Antonio Calderon Callejon M/79 (+)
470 3:19:39 Jose Manuel Marin Rubiano M/78 (+)
471 3:19:39 Jesus Manuel Perez Fernandez Malagablanquiazul M/65 (+)
472 3:19:48 Alfredo Lara Garcia Runn 04 M/69 (+)
473 3:19:49 Jose Carlos Fernandez Naranjo M/77 (+)
474 3:19:51 Salvador Victoria Molina M/95 (+)
475 3:19:52 Brezzo Mario Asd Mokafe' M/60 (+)
476 3:19:54 Elkadib Mohamed (FRA) Pierrefitte Multi Athlon M/75 (+)
477 3:19:56 Jose Antonio Segura Jimenez Alpino Benalmadena-irontriath M/74 (+)
478 3:19:56 Candolfi Sandro Viva La Gnocca M/83 (+)
479 3:19:59 Tomas Azorin Varela M/66 (+)
480 3:19:59 Esteban Jurado Diez M/71 (+)
481 3:19:59 Adolfo Antonio Robles Malo M/77 (+)
482 3:20:02 Beatriz Barba Luque Atletismo Playas De Malaga F/85 (+)
483 3:20:03 Juan Ruiz Ramos M/67 (+)
484 3:20:04 Hector Fernandez Majado M/79 (+)
485 3:20:17 Gonzalo Perez Escudero 3style Triathlon M/79 (+)
486 3:20:20 Cipriano Isequillas Chillon Nerja Atletismo M/62 (+)
487 3:20:22 Mario Torres Delgado Veteranos De Algeciras M/72 (+)
488 3:20:29 Ricardo Pueyo Santillana M/69 (+)
489 3:20:31 Jose Carlos CaÑada Barranco Trailrunners Jaen M/72 (+)
490 3:20:33 Manuel Valero Gallego M/76 (+)
491 3:20:34 Jose Ignacio Benedet Fernandez Corredores Oscenses M/78 (+)
492 3:20:34 Jose Gomez Jimenez M/66 (+)
493 3:20:35 Alejandro Toscano Gallego M/82 (+)
494 3:20:43 Alberto Ortga Carbonell M/87 (+)
495 3:20:55 Daniel Alejandro Jarrin Caric M/84 (+)
496 3:20:56 Jose Manuel Guerrero Esteban Algarrobo M/73 (+)
497 3:21:01 Carson Jon 100 Marathon Club M/74 (+)
498 3:21:03 Javier Tortosa Manzanares Fabrica De Gacelas M/71 (+)
499 3:21:04 Antonio Moises Calero Reina Cuasicuarentones De Torremolinos M/74 (+)
500 3:21:13 Alfonso Martin De La Hoz Carmona Paez M/73 (+)
501 3:21:15 Raul Ruiz Rojo Club Running La Gavia M/76 (+)
502 3:21:20 Manuel Francisco Manzano Apanzon Runners Club M/63 (+)
503 3:21:23 Rex Richard City Of Hull Ac M/70 (+)
504 3:21:25 Cristobal Moreno Bareas M/67 (+)
505 3:21:29 Jose Manuel Cuesta Gutierrez Atletismo Fuengirola M/77 (+)
506 3:21:30 Rafael Martin Castro Duran M/76 (+)
507 3:21:33 Diego Servan Pozo M/84 (+)
508 3:21:42 Juan Jose Hinojo Perez Calabaza´s Club M/84 (+)
509 3:21:42 Miguel Anguel Velasco Casanova Atletismo Carranque M/72 (+)
510 3:21:50 Francisco Ruiz Bueno Maraton El Rincon Huelva M/64 (+)
511 3:21:51 Juan Arizon Gomez M/74 (+)
512 3:21:57 Angel Andres Barco Muga Club Running La Gavia M/75 (+)
513 3:22:03 Alexis Bello Baez Tenerife M/83 (+)
514 3:22:07 Fernando Triguero Gomez Running La Gavia M/77 (+)
515 3:22:10 Marcelo Madrid Diaz Inmobiliaria Teo ValdepeÑas Athletics Club M/52 (+)
516 3:22:14 Juanjo Moreno Gutierrez Safor Delikia-sport M/67 (+)
517 3:22:17 Christian Gutierrez Samuelsson M/76 (+)
518 3:22:21 Andres AlaÑon Vazquez Canoble M/57 (+)
519 3:22:24 Ramon Marquez Pecellin M/59 (+)
520 3:22:25 Hugo Ayllon Amato M/83 (+)
521 3:22:29 Ricardo Perez Torregrosa M/79 (+)
522 3:22:30 Oscar Martin Escribano Club Running La Gavia M/75 (+)
523 3:22:37 Oscar Escribano Bustamantr M/69 (+)
524 3:22:37 Abajo IÑaki M/69 (+)
525 3:22:39 Juan Miguel Valles Gonzalez Atletismo Benidorm M/83 (+)
526 3:22:44 Juan Arenas Cabello Alpino Jarapalos M/63 (+)
527 3:22:45 Fernando Cano Garcia M/75 (+)
528 3:22:45 Raul Concheso Santa Teresa M/70 (+)
529 3:22:45 Strzelczak Robert Bbl Opole M/74 (+)
530 3:22:47 Carlos Manuel Frias Lopez Bikila M/73 (+)
531 3:22:47 Francisco Javier Babiano Cabello Curret Et Beatus Es M/81 (+)
532 3:22:48 Savignon Charles M/75 (+)
533 3:22:48 Maarten Van Berge Henegouwen M/65 (+)
534 3:22:48 Garayoa Carlos El Candado M/68 (+)
535 3:22:48 Francisco Trujillo Dominguez La Senda M/65 (+)
536 3:22:50 Alejandro Vicente Bullon La Virgen Correcallejeros M/78 (+)
537 3:22:51 Bastos Luis Ccd Siemens M/64 (+)
538 3:22:52 Pablo Gomez Martinez M/69 (+)
539 3:22:54 Manuel Martin Velazquez M/82 (+)
540 3:22:57 Alberto Ballesta Franco M/73 (+)
541 3:22:58 Alberto Pino Postigo Axarlon M/94 (+)
542 3:23:02 Jose Manuel Morales Cruz Cd Sohail Triatlon M/77 (+)
543 3:23:02 Victorio Guerrero Quesada Beer Runners Granada M/70 (+)
544 3:23:03 Javier Arrebola Vivas Alfarnate Cd M/82 (+)
545 3:23:12 Francisco Javier Martinez Baca M/76 (+)
546 3:23:13 Javier Moreno Pulido Club Maraton Atletismo Los Barruecod M/80 (+)
547 3:23:14 German Diaz Arrieta Cd Triatlon Los Boquerones M/81 (+)
548 3:23:16 Szymanski Arkadiusz M/77 (+)
549 3:23:16 Eugenio Carbajo Oterino M/68 (+)
550 3:23:20 F.javier De Miguel Martin Ciudadjardinrunners M/65 (+)
551 3:23:21 Francisco Javier Hernandez Martin Cueva De Nerja-uma M/64 (+)
552 3:23:26 Francisco Jesus Ollero Cachinero Catletismo Ave Fenix Marmolejo M/72 (+)
553 3:23:30 Juan Manuel Perez Renedo M/73 (+)
554 3:23:37 Miguel Marquez Castilla Elcano Sport Clinic M/78 (+)
555 3:23:41 Francisco Orozco Guerra En Villamartin Te Espero M/74 (+)
556 3:23:42 Ramon Jesus Borrego Del Valle M/70 (+)
557 3:23:44 Pedro Jose Rodriguez Martii M/63 (+)
558 3:23:52 Miguel Marin Enriquez Almendron M/88 (+)
559 3:23:53 Alberto Martos Ropero Ca Primeguis M/81 (+)
560 3:23:56 Allaway Dean Reading Roadrunners M/79 (+)
561 3:23:58 Antonio Joaquin Cabezas Aranda Acd Navas M/76 (+)
562 3:24:02 Barcelo Marco M/80 (+)
563 3:24:03 Felix Galindo Romero M/77 (+)
564 3:24:04 Jose Miguel Ramos Claro M/78 (+)
565 3:24:05 Orea Manuel M/72 (+)
566 3:24:06 Lucas Rodriguez Garcia M/79 (+)
567 3:24:09 Francisco Marcos Romo M/58 (+)
568 3:24:12 Pippig Karsten Sparkasse Vogtland M/67 (+)
569 3:24:13 David Romeo Perez Todovertical M/71 (+)
570 3:24:15 Rafael Angel Gomez Molina Fondistas De Miguelturra M/75 (+)
571 3:24:15 Jesus Cruz Nieto Cerveceros Padeleros Runeros M/83 (+)
572 3:24:17 Gouyette Cyrille M/68 (+)
573 3:24:21 Fernando Giron Arjona M/73 (+)
574 3:24:25 Ricardo Cruzado Algarin M/65 (+)
575 3:24:27 Jesus Angel Lopez Lorenzo M/79 (+)
576 3:24:28 Sergio Gracia Lopez 226 Aragon M/77 (+)
577 3:24:31 Javier Lacarcel Gamez Guadalhorce-alora M/73 (+)
578 3:24:33 Antonio Jesus Ballester Martinez Run 04 M/78 (+)
579 3:24:33 Antonio Luque Sanchez M/67 (+)
580 3:24:34 Rafael BolaÑo Montes Melilla Siempre EspaÑola M/68 (+)
581 3:24:35 Florentino Camino Ugidos Cd Alpino Jarapalos M/66 (+)
582 3:24:35 Sanchez Antonio Cdtrail Running Malaga M/65 (+)
583 3:24:36 Rafael Llorente Tamayo Cdalpino Jarapalos M/76 (+)
584 3:24:36 Alberto Molina Martin M/83 (+)
585 3:24:41 Paloma Ramos Ramos Ladies Zebras F/74 (+)
586 3:24:43 Francisco Torres Gonzalez Atletismo Benidorm M/58 (+)
587 3:24:46 Daniel Gonzalez Sanchez Inchala Running Team M/71 (+)
588 3:24:49 Raul Granados Sanchez Bikila Granada M/64 (+)
589 3:24:51 Francisco Llera Sanchez Aacb-sd M/64 (+)
590 3:24:52 Jorge Vera Gordillo M/81 (+)
591 3:24:52 Hilario Aledo Martinez Alhama Coym M/64 (+)
592 3:24:52 Alejandro Facenda Rincon Cdbikila Sevilla M/79 (+)
593 3:24:55 Conti Fabrizio Club Ausonia Asd M/65 (+)
594 3:24:56 Felipe Palomares Martin Ca Clinicas Rincon Velez M/79 (+)
595 3:24:58 Jakub Stanislaw Rojek M/82 (+)
596 3:24:58 Ole Martin Uglem M/59 (+)
597 3:24:59 Pedro Cepeda Garcia M/77 (+)
598 3:25:00 Alejandro Remartinez Burkhalter Ca Melilla M/73 (+)
599 3:25:03 Suneson BjÖrn Vallentuna Fk M/48 (+)
600 3:25:08 Williams Guy Yeovil Town Rrc M/64 (+)
601 3:25:09 Jesus Fernandez Mateos Club Running La Gavia M/78 (+)
602 3:25:15 Kierdelewicz Nicolas Le Group M/75 (+)
603 3:25:17 Jos07e A. Jimenez Merelo M/67 (+)
604 3:25:19 Josep Monforte Sagarra Club Atletic RibagorÇana M/60 (+)
605 3:25:20 Raul Cervera Pascual Ca L'alcudia M/74 (+)
606 3:25:23 Antonio Caliz Campal M/87 (+)
607 3:25:23 Jose Carlos Gomez Palacios Marbellabike M/78 (+)
608 3:25:28 Jose Nogales Zafra Buenos Dias A Todos Menos A Uno M/57 (+)
609 3:25:30 Alicia Torres Benlloch F/82 (+)
610 3:25:31 Serafin Perez Montoya Ca Velez M/76 (+)
611 3:25:36 Maximo Manzanares Martinez M/55 (+)
612 3:25:39 Jose Manuel Mateo Perez Rosario Trabuco Atletismo M/67 (+)
613 3:25:41 Odgaard Kent Atletismo Fuengirola M/78 (+)
614 3:25:42 Cristobal Marin Macias Atletismo Mijas M/78 (+)
615 3:25:43 Jose Luis PedreÑo Cobo M/77 (+)
616 3:25:49 Jose Enrique Cristofol Rodriguez Iam7am M/80 (+)
617 3:25:50 Azzolini Francesco M/70 (+)
618 3:25:53 Stone Harry M/92 (+)
619 3:25:58 Mozzilli Daniele Ostia Antica Athletae M/64 (+)
620 3:25:58 Giorgini Maurizio Ostia Antica Athletae M/61 (+)
621 3:26:00 Christian Lopez Blanco Triatlon Motril M/86 (+)
622 3:26:01 Jose Lopez Ramos M/63 (+)
623 3:26:04 Monaghan Paul Reading Roadrunners M/63 (+)
624 3:26:05 Peroumal Aurelien (FRA) M/92 (+)
625 3:26:07 Benjamin Heredia IbaÑez M/76 (+)
626 3:26:08 Luis Eduardo Losada Alvarez M/85 (+)
627 3:26:08 Jose Ramon Castellanos OÑa Ansia Viva M/60 (+)
628 3:26:11 Alberto Fernandez MuÑiz Nosportlimit M/73 (+)
629 3:26:14 Juan Luis De Lucas Martin M/72 (+)
630 3:26:15 Dupont Herve Union Cycliste Des Vosges Du Nord M/67 (+)
631 3:26:16 Juan Carlos Menendez Menendez Corresiero M/69 (+)
632 3:26:17 Miguel Angel Alcazar Ojeda Fonderos Malaga M/75 (+)
633 3:26:17 Raul Perez Correal Club Running La Gavia M/73 (+)
634 3:26:18 Jose Francisco Berrocal Duran Daniperezrun M/81 (+)
635 3:26:18 Zocco Roberto Atletica Tricase M/64 (+)
636 3:26:23 Garcia Oliver Ciclista VeleÑo M/86 (+)
637 3:26:23 David Moreno Algar Sohail Triatlon M/79 (+)
638 3:26:27 Emilio Lopez Torres Cueva De Nerja-uma M/73 (+)
639 3:26:29 Nacho Moraz Romero Running3vm M/77 (+)
640 3:26:36 Jose Andres Gamboa AntiÑolo M/78 (+)
641 3:26:38 Jose Ignacio Bolivar Garcia Atletismo La Zubia M/78 (+)
642 3:26:38 Jesus Gonzalez Molina Inchala Running Team M/73 (+)
643 3:26:40 Antonio Garcia Olmo M/75 (+)
644 3:26:42 Enrique Lopez Vega M/72 (+)
645 3:26:44 Juan Manuel MuÑoz Perez Sapiens Human Runners M/72 (+)
646 3:26:45 Jakeman Peter Yeovil Town Rrc M/49 (+)
647 3:26:45 Alberto Calvo Carrasco M/75 (+)
648 3:26:52 De Frenne Philippe Boccalino M/59 (+)
649 3:26:54 Joaquin Sanchez Soltero Triatlon Claveria M/88 (+)
650 3:26:57 Alfredo Quintana Cubero M/74 (+)
651 3:27:01 Alejandro Rodriguez Gutierrez M/83 (+)
652 3:27:02 Antonio Vecino Rubio M/75 (+)
653 3:27:03 Lima Rodriguez Janine (ESP) F/81 (+)
654 3:27:04 Alvaro Botias Benedit Cueva De Nerja-uma M/85 (+)
655 3:27:07 Jackson Caroline Hercules Wimbledon F/78 (+)
656 3:27:07 Bingle Julian M/65 (+)
657 3:27:07 Francisco Javier Berlanga Navarro Atletismo Torremolinos M/75 (+)
658 3:27:09 Jose Antonio Rodriguez Cunill Cd Coresport M/73 (+)
659 3:27:15 Andersson Mattias Dalapolisen M/73 (+)
660 3:27:22 Zara Matteo Daini Carate Brianza M/78 (+)
661 3:27:22 Antonio Redondo Fernandez M/81 (+)
662 3:27:26 Pedro Cerro Giraldez M/68 (+)
663 3:27:28 Javier Barrera Gallego Curre Et Beatus Es M/68 (+)
664 3:27:33 Tomas Lara Garcia M/65 (+)
665 3:27:39 Rafael Torres Jimenez M/74 (+)
666 3:27:43 Juan Jesus Ruiz Tore Ca Melilla M/78 (+)
667 3:27:47 Borja Sanchez Lorente Ct3 Sports GriÑon M/81 (+)
668 3:27:49 Manuel Rodriguez Montero Cdsohail-la Senda De Fuengirola M/60 (+)
669 3:27:50 Silvia Salinas Moreno Ss Reyes-cc Menorca F/71 (+)
670 3:27:50 Francisco Clavero Alarcon Balas Perdias M/63 (+)
671 3:27:52 Juan Antonio Jimenez Morales M/62 (+)
672 3:27:54 Manuel MuÑoz Lopez Bahia De Malaga M/84 (+)
673 3:27:55 Jorge Juan Gonzalez Martin Ca Las Tablas M/82 (+)
674 3:27:59 Abelardo Olmo Moral M/74 (+)
675 3:28:01 Lindek Steffen M/66 (+)
676 3:28:02 Van Goethem Jean-marc (BEL) M/58 (+)
677 3:28:05 Jose Antonio Espi Mulero Califato M/65 (+)
678 3:28:05 Laporte Herve M/69 (+)
679 3:28:06 Salvador Alba Luque Arroyo De La Miel M/60 (+)
680 3:28:09 David Gallardo Pascual M/79 (+)
681 3:28:10 O'hanlon Brendan M/78 (+)
682 3:28:13 Bagossi Massimo Delta Spedizioni Genova M/62 (+)
683 3:28:16 Carlos Barranquero Campos M/77 (+)
684 3:28:20 Ignacio Benavente Martin M/72 (+)
685 3:28:24 Daniel Del Pino Rojo Correr Mas Siempre Se Puede M/73 (+)
686 3:28:27 Andoni Mayo Azkarate Delteco Eibar Triatloi Taldea M/86 (+)
687 3:28:27 Juan Bautista Cenarruzabeitia Aixola Maratoi Taldea M/56 (+)
688 3:28:28 Yael Didriche Cap92 M/71 (+)
689 3:28:31 Enmanuel Boillos Ramos A Correr Si Podemos M/76 (+)
690 3:28:32 Andres Lopez Doblas Ca Baza M/94 (+)
691 3:28:34 Adrian Diaz Caceres Hotel Monasterio-cafe Las Torres M/83 (+)
692 3:28:35 Sirley Diaz Rodriguez Cd Travertoro F/67 (+)
693 3:28:35 Paloma Sarbadhikari Naval El Arbol De Beni F/64 (+)
694 3:28:36 Jose Antonio Rivas Rueda Club Atletismo Cartama M/78 (+)
695 3:28:38 Sergio Mellado Rodriguez Cal Ca Linense M/79 (+)
696 3:28:39 Francisco Fernandez Barrionuevo Primeguis M/73 (+)
697 3:28:40 Fernando Torres Chavarria Ca Barbastro M/75 (+)
698 3:28:44 BØnnelycke Mads M/80 (+)
699 3:28:44 Quarracino Gabriel Trisports M/76 (+)
700 3:28:50 Jose Miguel Fernandez Garcia Bikestation M/81 (+)
701 3:28:52 Jose Luis Jerez Cruz M/90 (+)
702 3:28:55 Hans Jakob Olesen Scream Team M/71 (+)
703 3:28:56 Francisco Ruiz Toledo M/72 (+)
704 3:28:59 Bird Jamie Wolverhampton & Bilston Ac M/68 (+)
705 3:28:59 Diego Duque Zumajo M/88 (+)
706 3:29:00 Daniel Murillo Amat M/67 (+)
707 3:29:08 Mulders Jeroen House Of Running Amsterdam M/82 (+)
708 3:29:08 Roman-viÑas Ramon M/61 (+)
709 3:29:14 Luciano Martinez Almodovar Trijote M/60 (+)
710 3:29:18 Juan Luis Gomez De Antonio Correcaminos Carbajosa M/75 (+)
711 3:29:28 Alberto Canovas Pinedo M/70 (+)
712 3:29:29 Tete Diaz Garcia Clinicas Rincon Velez M/68 (+)
713 3:29:29 Juan Andres Marin Alvarez M/75 (+)
714 3:29:29 Oscar Gallardo Albillo Alcazaba M/72 (+)
715 3:29:31 Bellion Philippe M/93 (+)
716 3:29:31 Marc Ogaya Pla Runner's Uti-ogaya Bros M/78 (+)
717 3:29:32 Jose Maria Vazquez Lopez Cueva De Nerja-uma M/76 (+)
718 3:29:34 Klenovics Attila Amateur M/67 (+)
719 3:29:37 Mateo Ramos Gonzalez Miacum M/49 (+)
720 3:29:38 Ivan Camacho Gonzalez Running La Gavia M/85 (+)
721 3:29:39 Jacques Vernochet Cap92 M/61 (+)
722 3:29:39 Tavernier Ernie M/78 (+)
723 3:29:40 Francisco Broncano Lopez Nerja Atletismo M/78 (+)
724 3:29:40 Jose Maria Fernandez Perez M/73 (+)
725 3:29:40 Ignacio Leon Galiano M/93 (+)
726 3:29:40 Francesc Clopes Rocosa Corredorscat M/69 (+)
727 3:29:43 Alvaro Puertas PuÑal Ada Calvia M/76 (+)
728 3:29:44 Porotikova Natalia F/82 (+)
729 3:29:45 David Piedrola Martinez M/80 (+)
730 3:29:47 Oscar Marin Arteche Triat-alandalus M/73 (+)
731 3:29:48 Pro Alberto M/74 (+)
732 3:29:49 Carlos Apodaca Saenz Zen Golf M/70 (+)
733 3:29:50 Laura Delgado Rubio F/74 (+)
734 3:29:50 Carmen Arellano Luque Ca Primeguis F/76 (+)
735 3:29:51 Mora Fernando Kalamos M/65 (+)
736 3:29:51 Francisco Garcia Diaz De La Serna M/62 (+)
737 3:29:53 Home Michael M/83 (+)
738 3:29:54 Antonio Garcia Romero M/66 (+)
739 3:29:54 Antonio Miguel Asencio Gavilan M/62 (+)
740 3:29:54 Brigitta Viktoria Matyas F/95 (+)
741 3:29:55 Dolores Perez Villalta F/70 (+)
742 3:29:55 Sebastian Palma Villanueva Cd Cuasicuarentones Torremolinos M/78 (+)
743 3:29:56 Julian Ruiz Molina M/75 (+)
744 3:29:58 Salvador Bravo Ruiz Cd Cuasicuarentones Torremolinos M/75 (+)
745 3:29:58 Sergio Conesa De Los Rios Cd Triatarfe M/77 (+)
746 3:29:59 Everard Elliot M/75 (+)
747 3:29:59 Jose Duarte Araujo Ca De Obidos M/62 (+)
748 3:30:00 Jorge Muro Ruiz-peinado M/74 (+)
749 3:30:03 Javier Buendia Sanz M/79 (+)
750 3:30:04 Canueto Steve M/71 (+)
751 3:30:07 Jose Antonio Medina Ortiz M/77 (+)
752 3:30:08 Duggan Conor M/68 (+)
753 3:30:08 Andres Garcia Arranz M/79 (+)
754 3:30:08 Jose Tomas De La Fuente Rodriguez M/77 (+)
755 3:30:09 Rafael Dorado Aguayo Club Triatlon Andujar M/77 (+)
756 3:30:10 Mathie Scott M/86 (+)
757 3:30:10 Jose Luis Alvarez Usero Ca Baza M/71 (+)
758 3:30:11 Jose Luis Campos Soto M/64 (+)
759 3:30:15 De Stefano Roberto Fantarunners M/65 (+)
760 3:30:16 Jose Pedro Vadillo Moraza M/71 (+)
761 3:30:16 Jaime Quiroga Rea Drinkingrunners M/82 (+)
762 3:30:16 Jose Angel Alvaro Garcia-villaraco Maraton Ala 14 M/83 (+)
763 3:30:18 Coles Jo F/72 (+)
764 3:30:20 Rafael Martin Gonzalez Tragamillas M/76 (+)
765 3:30:22 Jose Antonio Martin Garcia M/74 (+)
766 3:30:23 Antonio Asensio Antequera Maraton Ala 14 M/61 (+)
767 3:30:23 Carlos Pol Cilleruelo Atletrismo Arroyo M/78 (+)
768 3:30:30 Edgar Baena Altisent M/89 (+)
769 3:30:38 Isaac Garcia Torres M/80 (+)
770 3:30:40 Ruben Franco Rodriguez Adguadalquivir M/78 (+)
771 3:30:41 Juan Carlos Ballesteros Calero M/72 (+)
772 3:30:44 Maria Belen Lorca Moreno Cd Bikila F/77 (+)
773 3:30:45 Eulalio Murillo Gomez Ca Diocles Merida M/64 (+)
774 3:30:46 Juan Salvador Corpas Martinez Club De Atletismo Torremolinos M/71 (+)
775 3:30:49 Ricardo Martinez Alfaro Los RegaÑa M/71 (+)
776 3:30:50 Luis Diez Acimas M/63 (+)
777 3:30:51 Vonk Cor Av Phanos M/67 (+)
778 3:30:53 Antonio PeriÑan Merelo M/78 (+)
779 3:30:54 Rafael Molero Ramos M/93 (+)
780 3:30:54 Moron Pedro Santa Barbola M/72 (+)
781 3:30:54 Sergio Alvarez Molina Go Fit M/81 (+)
782 3:30:55 Ignacio Sanchez Martin Melilla Siempre EspaÑola M/81 (+)
783 3:30:58 Patricia Rodriguez Calvo F/75 (+)
784 3:31:01 Salvador Salvatierra Atencia Runnaticos M/70 (+)
785 3:31:02 D'hulst Jeroen Ironmanagers M/77 (+)
786 3:31:05 Silvia CaÑadas Lopez Atletismo Arroyo De La Miel F/70 (+)
787 3:31:05 Francisco Ramos Soto M/70 (+)
788 3:31:09 Conde Juan M/61 (+)
789 3:31:12 Miguel Angel Luque Criado M/67 (+)
790 3:31:16 Evans Mark Yaxley Runners M/70 (+)
791 3:31:16 Andres Manuel Plata Mozo Tfm Team M/72 (+)
792 3:31:21 Fernando Andres Rodriguez Ezcurra Ca Ibiza Runners Sevilla M/81 (+)
793 3:31:21 Kret Kinga Vege Runners F/79 (+)
794 3:31:26 Juan Carlos Ruiz Fernandez Nerja Atletismo M/61 (+)
795 3:31:31 Antonio Lebron Trigo M/53 (+)
796 3:31:37 Miguel Angel Ruiz Cozar Ca Olimpo Cadiz M/76 (+)
797 3:31:37 Raul Alvarez Garcia M/82 (+)
798 3:31:40 Jose Javier Lopez Aguilar M/71 (+)
799 3:31:42 Hufnagl Hans Lg Kirchdorf M/57 (+)
800 3:31:42 Ignacio MuÑoz Martin M/72 (+)
801 3:31:43 Lourdes Sanchez Burgos Ca Playas De Malaga F/74 (+)
802 3:31:43 Jose Antonio Perez Banderas Torremolinos M/64 (+)
803 3:31:46 Francisco Zafra Ruiz Axarlon M/68 (+)
804 3:31:52 Jose Perez Sanchez Ca Primeguis M/61 (+)
805 3:31:53 Juan Jose Jimenez Lopez Runningciudad Jardin M/68 (+)
806 3:31:55 Jose Antonio Torres Tellez Bicicletas Jesus Rosado M/88 (+)
807 3:31:57 Jose Alberto Martin MuÑoz M/75 (+)
808 3:31:57 Sergio Alcantara Martinez Rm930 M/76 (+)
809 3:32:03 David Gonzalez Molina Inchala Running Team M/75 (+)
810 3:32:05 Jose Luis Martinez Cuesta M/66 (+)
811 3:32:13 Jose Maria De Vega Rogado Atletas Populares Valladolid M/65 (+)
812 3:32:15 Najera Enrique M/75 (+)
813 3:32:16 Daniel De La Muela Del Olmo Bcnmad M/76 (+)
814 3:32:16 Juan Nieto Cano Atletismo De Lucena M/81 (+)
815 3:32:20 Ignacio Molina Gil M/69 (+)
816 3:32:21 Mackey Peter Riversway Runners M/65 (+)
817 3:32:26 Borja Albarracin Villodres Atletismo Malaga Bahia M/92 (+)
818 3:32:27 Miguel Bautista MuÑoz Club Triatlon Bahia Malaga M/62 (+)
819 3:32:30 Patricia Villalobos Moro F/71 (+)
820 3:32:32 Guillermo Aguado Bailon M/60 (+)
821 3:32:43 Jose Francisco Vazquez Baquero M/64 (+)
822 3:32:50 Ruffenach Gilbert M/61 (+)
823 3:32:51 Els Blocken Boccalino Marathon Club F/63 (+)
824 3:32:53 Fco Javier Soler Leiva Running Pinto M/71 (+)
825 3:32:53 Daniel Soler Leiva M/79 (+)
826 3:32:53 Alvaro Leal Martin M/86 (+)
827 3:32:54 Jose Daniel Reyes Gonzalez M/75 (+)
828 3:32:55 Eduardo Cachinero Garcia Atletismo Arroyo De La Miel M/85 (+)
829 3:32:57 Mauricio Casas Salido Atletismo Arroyo De La Miel M/69 (+)
830 3:33:01 Fernando Martin Espinaco M/83 (+)
831 3:33:01 Ladbrooke-davies Oliver Ledgfit M/86 (+)
832 3:33:01 Antonio Osma Torres M/61 (+)
833 3:33:06 Jose Francisco Riera Iglesias M/68 (+)
834 3:33:10 Juan Castillo Caballero Nerja Atletismo M/53 (+)
835 3:33:11 Segundo DueÑas Sepulveda Club Maraton Pozoblanco M/69 (+)
836 3:33:14 Pedro Pontiga Campos Ca Zebulon Macahan M/67 (+)
837 3:33:20 Gawinska Magda Zakiewicz Adwokaci F/85 (+)
838 3:33:20 Antonio Jose Giner Navarro M/77 (+)
839 3:33:21 Raviola Ezio Gruppo Podisti Albesi Mokafe M/63 (+)
840 3:33:23 Schiettecatte Julien Borda International Tintori Team M/80 (+)
841 3:33:30 De Zeeuw Kees Phanos M/59 (+)
842 3:33:30 Nikolaeva Irina F/78 (+)
843 3:33:31 Eden Navarro Guerrero M/84 (+)
844 3:33:37 Salvador Rodriguez Gomez M/81 (+)
845 3:33:37 Ivan Moya Ribas M/92 (+)
846 3:33:38 Luppi Claudio Polisportiva Madonnina M/55 (+)
847 3:33:42 Hammitt Jason M/77 (+)
848 3:33:43 Paco Martin MuÑoz M/66 (+)
849 3:33:43 David Sanchez Villena M/70 (+)
850 3:33:45 Oscar Gomez Galvez M/71 (+)
851 3:33:50 Jose Julio Povedano Nieto Triatalandalus Mijas M/82 (+)
852 3:33:52 Javier Zurera Diaz Triatlon Mezquita M/74 (+)
853 3:34:02 Adrian Moreno Llamas Pollos Runners M/93 (+)
854 3:34:02 Tosca Jean M/82 (+)
855 3:34:03 Jose Miguel Vazquez Perez M/65 (+)
856 3:34:09 Antonio Ferrer Flores Virgo M/83 (+)
857 3:34:14 Mario Morales Vega M/77 (+)
858 3:34:14 Antonio Marin Gamez Balas Perdias M/70 (+)
859 3:34:14 Rovito Gianni M/79 (+)
860 3:34:18 Ignacio Camacho Salido Ca Clinicas Rincon M/74 (+)
861 3:34:21 Salvador Lazcoz Cisneros M/63 (+)
862 3:34:25 Rafael Moya Perez M/76 (+)
863 3:34:26 Woodman Tim M/74 (+)
864 3:34:26 Pedro Mesas Riballo Maraton Ala 14 M/72 (+)
865 3:34:28 Jose Miguel Mantas Ruiz M/71 (+)
866 3:34:36 Alejandro Garcia Lopez Ecosport Triatlon Alcobendas M/76 (+)
867 3:34:37 J. Daniel Garcia Garcia Ct Bahia De Malaga M/65 (+)
868 3:34:38 Chamberlain Nikki Knutsford Tri Club F/70 (+)
869 3:34:40 Jorge Morales De Asis Triatlon Bahia De Malaga M/77 (+)
870 3:34:42 Alejandro Zamarriego Garcia M/75 (+)
871 3:34:43 Mariano Garoz Sanchez Senebey Runners M/85 (+)
872 3:34:51 Jacinto Ramos Benito M/72 (+)
873 3:34:53 Borsani Roberto Gazzetta Runners Club M/73 (+)
874 3:34:55 Jose Carlos Soler Acero Gp Phi Polideportivo M/66 (+)
875 3:34:58 De Castellvi Jorge M/70 (+)
876 3:35:02 Christoffersen Frederik Skive Kaserne M/83 (+)
877 3:35:03 Casamenti Andrea Asd Friends M/64 (+)
878 3:35:04 Jonathan Enrique Fernandez Rincon Los Legendarios M/87 (+)
879 3:35:06 Fernando Astruga Ruiz El Arbol De Beni M/64 (+)
880 3:35:08 Jose Antonio Garcia Morales M/76 (+)
881 3:35:12 Pearson Andrew M/84 (+)
882 3:35:12 Jose Angel Arias Moliz Tri Pro M/85 (+)
883 3:35:12 Jose Maria Gonzalez Santos M/74 (+)
884 3:35:13 Jose Miguel Sanchez Vazquez Ca Osset San Juan M/74 (+)
885 3:35:20 Daniel Garcia Garcia Maraton&cojos M/76 (+)
886 3:35:20 Jose Maria Cavero Avadia Maraton&cojos M/73 (+)
887 3:35:21 Patricia Garcia Salvador Ca Las Tablas F/78 (+)
888 3:35:22 Pinchin Andy M/67 (+)
889 3:35:24 Rafael Alcaide Rivas Km42 Melilla Y Ceuta Siempre EspaÑola M/77 (+)
890 3:35:30 Manuel Angel Cruz Garcia Atletas Veteranos Salamanca M/74 (+)
891 3:35:32 Teodoro Gonzalez Perez Correcaminos M/68 (+)
892 3:35:35 Pablo Segovia Gonzalez M/86 (+)
893 3:35:36 Andres Soto Serrano Triatlon Inacua M/76 (+)
894 3:35:37 Pablo Pastor Alfaro Salamanca Raids & Trails Runners M/96 (+)
895 3:35:43 Jose Manuel Castillo Rodriguez M/72 (+)
896 3:35:43 Diego Martinez Perez M/74 (+)
897 3:35:45 Diego Rivas Cosano Atletismo Pontanes Amigos Del Canal M/60 (+)
898 3:35:47 Linsell Neil M/80 (+)
899 3:35:48 Hokkanen Aino Luopioisten Maratoonarit F/77 (+)
900 3:35:49 Francisco Ruiz Marin Run 04 M/81 (+)
901 3:35:54 Ricardo Alba Atencia M/74 (+)
902 3:35:55 Carlos Benavent Olmo M/80 (+)
903 3:35:57 Jose Antonio Baron Lopez Carbula Sport M/67 (+)
904 3:35:57 Antonio Jimenez Moya Cofradia Rico Y Piedad M/68 (+)
905 3:35:59 Josep Perez Marin L'aire Sport M/63 (+)
906 3:36:01 Jose Castro Sanchez Atletismo Los Gallardos M/70 (+)
907 3:36:02 Goodwin David Sandwell Valley M/67 (+)
908 3:36:02 Calitz-patel Sunny Sandwell Valley Rc F/67 (+)
909 3:36:03 Carlos Fenech Cuadros El Morche M/80 (+)
910 3:36:09 Rachid Mohamed Ali Alboran M/80 (+)
911 3:36:11 O´callaghan Fintan M/70 (+)
912 3:36:11 Alexis MoÑino Jimenez M/76 (+)
913 3:36:16 Jose Luis Espin Vallejo Ca Baza M/85 (+)
914 3:36:17 Cseke Jean Christophe M/71 (+)
915 3:36:19 Diego Armenteros Moreno Lleida M/55 (+)
916 3:36:27 Jose Garrido Montero Atletismo Arroyo De La Miel M/73 (+)
917 3:36:27 Jose Luis Vives Chamarro Unio Atletica Castello M/63 (+)
918 3:36:30 Federico Pastor Ramos Cd Triatlon Los Boquerones M/72 (+)
919 3:36:30 Juan Carlos Ramirez Fernandez M/74 (+)
920 3:36:34 Luis TremiÑo Turrau M/77 (+)
921 3:36:35 Henri Blaise Martin (FRA) A3 Alencon M/45 (+)
922 3:36:52 Manuel Montoro Porcuna M/76 (+)
923 3:36:57 Francisco Javier Robles Prieto Club Triatlon 3sports GriÑon M/82 (+)
924 3:36:58 Alfonso Valencia Alvarado M/83 (+)
925 3:37:00 Conway Phelim M/67 (+)
926 3:37:00 Alfonso Lopez De Asiain M/67 (+)
927 3:37:00 Miguel Aguirre Sanchez-covisa M/54 (+)
928 3:37:01 Antonio Jimenez Padilla M/70 (+)
929 3:37:01 Molina Pedro Club Triatlon Inacua M/81 (+)
930 3:37:01 Jose Luis Lopez PeÑa M/74 (+)
931 3:37:03 Condello Daniela Road Runners Club Milano F/78 (+)
932 3:37:03 Luis Carlos Alcazar Morales M/76 (+)
933 3:37:06 Francisco Prats Herrero El Arbol De Beni M/64 (+)
934 3:37:06 Ramon Marin PeÑas M/71 (+)
935 3:37:06 Mariano Garcia Montabes M/91 (+)
936 3:37:07 Juan Carlos Lopez Perez M/69 (+)
937 3:37:07 Malobbia Stefano SÃo Francisco Ass Desportiva M/67 (+)
938 3:37:08 Arturo Rodriguez Vicente El Arbol De Beni M/71 (+)
939 3:37:09 Jose Luis Serrano Ceballos M/68 (+)
940 3:37:11 Juan Antonio Polo Artacho Atl Torremolinos M/74 (+)
941 3:37:13 Jose Carlos NuÑez Vidal M/79 (+)
942 3:37:17 Juan Carlos Perez Garcia Los Tutas M/67 (+)
943 3:37:19 Alberto Rioja Cepe M/85 (+)
944 3:37:24 Sebastien Nunez. Romero M/78 (+)
945 3:37:24 Morozzi Letizia Us Nave F/76 (+)
946 3:37:26 Antonio David Gamez Gutierrez Divalitos M/74 (+)
947 3:37:32 Javier PeÑalver Blanco Ebora Runners M/86 (+)
948 3:37:34 Grant Bryan Highland Hill Runners M/81 (+)
949 3:37:36 Juan Jose Beguiristain Zubillaga M/64 (+)
950 3:37:42 Ramon Lucas Roman Escobar Htrainer M/72 (+)
951 3:37:44 Pedro Perejon Barrera Los El Guerrouj M/77 (+)
952 3:37:45 Sergio Molinero Martin M/79 (+)
953 3:37:48 Javier Casas Jimenez M/74 (+)
954 3:37:48 Munteanu Adrian Taller Quintana Triaval M/78 (+)
955 3:37:50 Carlos Amato Gonzalez Caim M/69 (+)
956 3:37:51 Jose Antonio Campos Rubio Rm930 M/71 (+)
957 3:37:51 Jose Antonio EscaÑo MontaÑez Cd Triatlon Trisport Malaga M/68 (+)
958 3:37:55 Angel Ricardo Izquierdo M/67 (+)
959 3:38:04 Thierry Mareska M/62 (+)
960 3:38:04 Antonio Luis MuÑoz Fernandez Guadalhorce-alora M/66 (+)
961 3:38:07 Eloy Sebastien M/71 (+)
962 3:38:09 Luis Rodriguez Perez Pazito A Pazito M/76 (+)
963 3:38:16 Guillermo Cortes Fernandez Toscaf Recta Final M/67 (+)
964 3:38:20 Cristina Rueda Perez Club Running La Gavia F/77 (+)
965 3:38:23 Botnari Mariana Civil Serviceac F/83 (+)
966 3:38:27 Ommundsen Martin M/83 (+)
967 3:38:29 Roger H Andersson Ifk Sala M/55 (+)
968 3:38:33 Jose Manuel Portales Martinez M/68 (+)
969 3:38:34 Partanen Mika M/62 (+)
970 3:38:40 Boulanger Bertrand (FRA) Fleurbaix J Y Cours M/71 (+)
971 3:38:42 Alicia Robles Perez F/66 (+)
972 3:38:48 Jose Manuel Mateos Rodriguez Maraton Badajoz M/66 (+)
973 3:38:57 Francisco Javier Redondo Escudero Mahoutonianos M/66 (+)
974 3:38:58 Victor Bolivar Medina M/71 (+)
975 3:39:02 Isidoro Junguito Carrion M/70 (+)
976 3:39:03 Sergio Aragon Gutierrez M/73 (+)
977 3:39:03 Antonio Buzon Povea Los Puertas M/81 (+)
978 3:39:05 Victor Perez Caja Ebora Runners M/80 (+)
979 3:39:05 Manuel Cuines Jimenez M/82 (+)
980 3:39:08 Federico Uceda Montero Ca Las Tablas M/71 (+)
981 3:39:08 Ruben Prieto Cordero Calas Tablas M/77 (+)
982 3:39:10 Ivan Rodriguez Santana Ansia Viva M/80 (+)
983 3:39:16 Manuel Aguilar Garcia Atletismo Carranque M/67 (+)
984 3:39:18 Javier Fernandez Berrocal M/77 (+)
985 3:39:21 Juan Manuel Barreto Diaz Cd Travertoro M/52 (+)
986 3:39:21 David Reyes Diaz De LiaÑo Marea Naranja M/76 (+)
987 3:39:28 Luis Barber Armada M/65 (+)
988 3:39:33 Maria Belen Gomez Montoya Cueva De Nerja-uma F/74 (+)
989 3:39:34 Alejandro Aznar Torrente Trail Running Melilla M/89 (+)
990 3:39:42 Kosse Catharina Phanos F/59 (+)
991 3:39:44 Pedro Diaz Aranda M/54 (+)
992 3:39:49 David Perez Arco Kilometroypico M/90 (+)
993 3:39:50 Jose Antonio Garcia Medina Kilometroypico M/87 (+)
994 3:39:53 Javier Jose Quero Solier M/67 (+)
995 3:39:56 Miguel Angel Fernandez Casco M/63 (+)
996 3:39:57 Rafael Aragon Lucena Club De Atletismo Clinicas Rincon Velez-malaga M/66 (+)
997 3:39:58 Francisco Angulo Ranea M/62 (+)
998 3:39:59 Francisco Calvo Gonzalez M/76 (+)
999 3:40:03 Manuel Canon Frias Nerja Atletismo M/58 (+)
1000 3:40:06 Jose Juan Zaragoza Zaragoza Triatlon Benalmadena Xinion Bike M/77 (+)
1001 3:40:07 Jorge Lendinez Gil M/77 (+)
1002 3:40:10 Pelaez Manuel M/55 (+)
1003 3:40:11 Jose Manuel Castilla Martinez M/82 (+)
1004 3:40:20 Jose Antonio Martinez Luque Amigos Del Parque Maria Luisa M/72 (+)
1005 3:40:22 Alejandra Carmen Molina Araguez Ca Rincon Velez Federada Ma8299 F/72 (+)
1006 3:40:23 Juan Francisco Toro Acosta Ca Rincon Velez M/69 (+)
1007 3:40:27 Juan Antonio Pozo Palomo M/81 (+)
1008 3:40:28 Jaime Marroquino Jimenez M/87 (+)
1009 3:40:31 Esteban Teruel Martinez Potarojos M/70 (+)
1010 3:40:31 Ignacio Ruiz Moreno M/86 (+)
1011 3:40:32 Jorge Galvez Estrada Seneca Atletismo M/72 (+)
1012 3:40:34 Jose Manuel Chust Alcoy Colla El Parotet M/59 (+)
1013 3:40:37 Losek Kurt Kfc Kleinebersdorf M/63 (+)
1014 3:40:42 Stephane Charloteaux M/65 (+)
1015 3:40:47 Carlos Javier Gonzalez Ruiz M/67 (+)
1016 3:40:48 Joaquin Sanchez Pino M/55 (+)
1017 3:40:51 Antonio Herrador Cardenas M/61 (+)
1018 3:40:52 Manuel Felipe Garcia Reche Ajopo Cullar Vega M/67 (+)
1019 3:40:54 Manuel Velazquez Jimenez M/66 (+)
1020 3:40:54 Vicente Parente Arias M/67 (+)
1021 3:41:02 Jose Maria Prados Torres M/86 (+)
1022 3:41:03 Santana David Lomitos Running Team Algeciras M/76 (+)
1023 3:41:06 Jose Ramon Alemany Juan M/65 (+)
1024 3:41:08 Francisca Gonzalez Jimenez F/71 (+)
1025 3:41:13 Antonio Garrido Diaz Alpino Benalmadena Irontriath M/73 (+)
1026 3:41:14 Carlos Orea Paris M/74 (+)
1027 3:41:14 Jose Juan Morgades Mercado M/71 (+)
1028 3:41:15 Pedro Cuenca Donoso Ca Primeguis M/84 (+)
1029 3:41:20 Chave Stephen Chepstow Harriers M/57 (+)
1030 3:41:21 Purdie Stephen M/59 (+)
1031 3:41:21 Juan Manuel Rincon Pallasar M/65 (+)
1032 3:41:27 Miguel Angel Diaz Fernandez M/81 (+)
1033 3:41:29 Manuel Lazaro Herrera Catorremolinos M/62 (+)
1034 3:41:30 Piskorska Katarzyna F/82 (+)
1035 3:41:32 Julian Garcia Lopez Fondistas De Miguelturra M/75 (+)
1036 3:41:36 Javier Moran Tiesta M/81 (+)
1037 3:41:36 Claudia Gozalbes Mendoza F/85 (+)
1038 3:41:37 Pepe Perez Rodriguez M/65 (+)
1039 3:41:40 Juan Manuel Sanchez Pinto Atletismo Gudalhorce Alora M/64 (+)
1040 3:41:45 Jordi Valenti Gonzalez M/71 (+)
1041 3:41:49 Tomas Amaya Gonzalez Ca Conil M/76 (+)
1042 3:41:49 Josechu Bengoa Dolon Buenos Dias A Todos Menos A Uno M/66 (+)
1043 3:42:09 Embleton Michelle F/76 (+)
1044 3:42:12 Mawlodi Martin M/64 (+)
1045 3:42:13 Howes Bill 100 Marathon Club M/48 (+)
1046 3:42:13 Carlos TremiÑo Fernandez M/86 (+)
1047 3:42:15 Juan Carlos Maqueda Becerra M/71 (+)
1048 3:42:23 Juan Florido Navio La Tiza M/46 (+)
1049 3:42:25 Jose Salcedo Garcia El Arbol De Beni M/67 (+)
1050 3:42:30 Juan Jose Rey Ardila Fitness Sports Triatlon M/84 (+)
1051 3:42:31 Daniel Martinez Ramirez M/71 (+)
1052 3:42:31 Francisco Manuel Parrilla Ruiz M/72 (+)
1053 3:42:32 Manuel Garcia Martin Cunbre 14 M/64 (+)
1054 3:42:37 Tony Carrasco Velez M/71 (+)
1055 3:42:37 Riis Gunn-tove Fredrikstad If F/61 (+)
1056 3:42:42 Churnin Stephen M/81 (+)
1057 3:42:44 Javier IbaÑez Arias Cd Rebalaje M/92 (+)
1058 3:42:46 Jose Gutierrez Morales A Tu Ritmo! M/71 (+)
1059 3:42:48 Jesus Angel Martin Diaz Atletismo BolaÑos M/83 (+)
1060 3:42:49 Carlos Coscollano Arranz M/70 (+)
1061 3:42:50 Hector Infante Garcia Ca Melilla M/90 (+)
1062 3:42:50 Eduardo Silva Castillo M/65 (+)
1063 3:42:52 Nourichard Franck (FRA) Club Athletisme De Puteaux 92 M/70 (+)
1064 3:42:52 Dario Rios Garcia M/92 (+)
1065 3:42:58 Jose Adolfo AragÜez Rios M/84 (+)
1066 3:43:03 Sergio Gomez Sanchez A Tu Ritmo! M/74 (+)
1067 3:43:11 Antonio Jesus Dominguez Gonzalez Bike Station M/68 (+)
1068 3:43:12 Miguel Angel Tamayo Fernandez Blanco M/85 (+)
1069 3:43:15 Eduardo NuÑez Vidal M/90 (+)
1070 3:43:16 Miguel Angel Lorenzo Peinado M/63 (+)
1071 3:43:20 Samuel Truzman Cohen Los Puretas M/79 (+)
1072 3:43:22 Ole Bak Sorensen Det Skal Nok Gaa M/69 (+)
1073 3:43:23 Ruben Franco Ramos Cueva De Nerja Uma M/83 (+)
1074 3:43:25 Jesus Maeso BuenasmaÑanas M/67 (+)
1075 3:43:26 Juan Esteve Krauel M/70 (+)
1076 3:43:32 Antonio Guerrero Sanchez Real Club Mediterraneo M/64 (+)
1077 3:43:33 Alvaro Camino Sanchez M/90 (+)
1078 3:43:34 Juana Arroyo Rodriguez Atletismo Diocles F/67 (+)
1079 3:43:35 Alberto De Azevedo Hermida M/72 (+)
1080 3:43:40 Manuel Perez Pelayo Ca Medina Lauxa M/53 (+)
1081 3:43:42 Cesar Montealegre Siola M/71 (+)
1082 3:43:48 Angel Garcia-retamero Imedio M/78 (+)
1083 3:43:50 Oscar Prieto Romero M/87 (+)
1084 3:43:51 Daniela Angelica Cardoso F/81 (+)
1085 3:43:53 Eduardo Redin Suescun Larraga Mas M/69 (+)
1086 3:43:53 Carlos Salmon Ranz Ca Las Tablas M/75 (+)
1087 3:43:53 Francisco Javier Luque AgÜera Herbalife M/80 (+)
1088 3:43:57 Miguel Navarro Martinez Club Running La Gavia M/78 (+)
1089 3:43:58 Juan Miguel Gonzalez Guerrero Club Corredores Go Fit Huelin M/82 (+)
1090 3:43:59 Vicente Mendez Sanchez M/70 (+)
1091 3:44:00 Dremel Rasmus M/90 (+)
1092 3:44:01 Jesus Mendez Fernandez M/66 (+)
1093 3:44:01 Josic Daniel Unicef M/88 (+)
1094 3:44:07 Juan Gomez Perez Triboquerones Triatlon M/84 (+)
1095 3:44:08 Diego Martin Blanco Reading Joggers M/75 (+)
1096 3:44:12 Daniel Rivas Martin M/72 (+)
1097 3:44:13 Jose De Llera Gragera Maraton Badajoz M/57 (+)
1098 3:44:14 Jose Pedro Ventas Gomez Atletas Del Alcazar M/60 (+)
1099 3:44:16 Amador Beiro Gonzalez M/66 (+)
1100 3:44:28 Levy Haim M/67 (+)
1101 3:44:28 Levy Lior M/96 (+)
1102 3:44:30 Federico Melgares Sespede Atletismo Arroyo De La Miel M/69 (+)
1103 3:44:31 Manuel Zurita Valle M/87 (+)
1104 3:44:31 Armando Lopez Garcia Ca Sexitano AlmuÑecar M/68 (+)
1105 3:44:32 Warmer Ruud Loopgroep Nesselande M/55 (+)
1106 3:44:32 Moberg Rikard M/87 (+)
1107 3:44:32 Jose Maria Ruiz Bellido Playas De Marbella M/73 (+)
1108 3:44:33 Guillermo Fernandez Pantoja Team San Mariano M/71 (+)
1109 3:44:34 Borja Vazquez Fuentes Atletismo Rincon De La Victoria M/81 (+)
1110 3:44:35 Jose Fernandez Florido Inter Runners M/69 (+)
1111 3:44:36 Francisco Jose Fernandez Jimenez Triatalandalus Mijas M/78 (+)
1112 3:44:37 Jose Carlos Espina Ruiz M/82 (+)
1113 3:44:39 Miguel Angel Marin Palacios M/76 (+)
1114 3:44:42 Roberto Azkarate Zabalo Runningfiz M/68 (+)
1115 3:44:44 Morse Phil M/70 (+)
1116 3:44:45 Miguel Angel Martin Guzman M/75 (+)
1117 3:44:45 Daniel Mora Gutierrez Atletismo Alora M/75 (+)
1118 3:44:46 Jose Manuel Nebreda Torralba M/83 (+)
1119 3:44:51 Luis Francisco Garcia Garcia Up Running Almeria M/76 (+)
1120 3:44:52 David Canales Espadero Crazyrunner M/81 (+)
1121 3:44:52 Emilio Campos Morales M/76 (+)
1122 3:44:54 Francisco Campano Oliver M/74 (+)
1123 3:44:56 Dalby Kasper M/81 (+)
1124 3:44:57 Beatriz Barbero Barbero Running La Gavia F/85 (+)
1125 3:44:57 Juan Vicente Tejeda Romero Villanuevacorre, Y Mucho M/72 (+)
1126 3:45:00 Jose Antonio Martin Cuenca M/83 (+)
1127 3:45:02 Johansson Gunnar M/58 (+)
1128 3:45:03 Federico Galvez Lopez M/62 (+)
1129 3:45:04 Alvaro Serrano Romero M/82 (+)
1130 3:45:05 Moises Frias Luque M/84 (+)
1131 3:45:07 Juan Francisco Rodriguez Diaz De Bustama M/73 (+)
1132 3:45:08 Jose Romero Salado Oxfam Runners M/66 (+)
1133 3:45:09 Fernando MuÑoz Martin Ca Fuengirola M/63 (+)
1134 3:45:13 Javier Requeno Aldea Zaragoza Atletismo M/69 (+)
1135 3:45:13 Brotherton Scott Rye Runners M/70 (+)
1136 3:45:14 Gallagher Mark M/64 (+)
1137 3:45:16 Juan Ignacio Piernas Terres Alhama Corre M/76 (+)
1138 3:45:19 Juan Antonio Romero Cabello Caguadiamar M/70 (+)
1139 3:45:22 Angel Ruiz Arrabal M/73 (+)
1140 3:45:22 Avezzu' Roberta Fiamme Cremisi F/64 (+)
1141 3:45:22 Francisco Mazo Zamora M/73 (+)
1142 3:45:24 Jesus Marin Valdeiglesias M/72 (+)
1143 3:45:24 David Villalba Sanchez M/74 (+)
1144 3:45:24 Janot Lionel M/67 (+)
1145 3:45:27 Enrique Martin Diez Cruzcampeones M/83 (+)
1146 3:45:27 Marcio Barreto Rodrigues Acorpato M/73 (+)
1147 3:45:28 Antonio Dario Rodriguez Sanchez El Murito Runners M/77 (+)
1148 3:45:29 Francisco Javier Fernandez Jurado M/71 (+)
1149 3:45:29 Juan Manuel Gallego De La Calle El Murito Runners M/78 (+)
1150 3:45:30 Antonio Luis Fernandez De Los Reyes Runnaticos M/75 (+)
1151 3:45:31 Kike Sanchez Dominguez M/77 (+)
1152 3:45:31 Alejandro Sanchez Dominguez M/79 (+)
1153 3:45:31 Juan Pedro Ruiz Gomez M/87 (+)
1154 3:45:34 Diego Parra Blesa M/73 (+)
1155 3:45:34 Alvaro Morales Gonzalez M/83 (+)
1156 3:45:37 Carlos Rescalvo Palomares M/70 (+)
1157 3:45:37 Miguel Angel Fernandez Garcia M/79 (+)
1158 3:45:49 Damian Merida Vallejo M/74 (+)
1159 3:45:51 Cristobal Moreno Morales Alpino Benalmadena Irontriath M/79 (+)
1160 3:45:57 Stolarczyk Radoslaw M/83 (+)
1161 3:46:04 Francisco Jose Fernandez Montiel Casabermeja M/81 (+)
1162 3:46:04 Ramon Reyes Cabrera Cueva De Nerja-uma M/69 (+)
1163 3:46:10 Gallotti Edoardo Podistica Solidarieta M/65 (+)
1164 3:46:14 Rafael Sepulveda Lucena Club Triatlon Trialandalus M/77 (+)
1165 3:46:15 Manuel Granados Betancourt Maraton Alcaudete M/68 (+)
1166 3:46:15 Aldo Javier Quadri Ca Cuevas De Nerja Uma M/78 (+)
1167 3:46:22 Oscar Hernandez Gambin Laister M/74 (+)
1168 3:46:28 Antonio Martin Fernandez Club Maraton Caceres M/63 (+)
1169 3:46:30 Manuel Dato Dato M/67 (+)
1170 3:46:32 Mariano Soto Marques M/67 (+)
1171 3:46:34 Amador Garcia Benito M/52 (+)
1172 3:46:35 Ferreira Pedro M/70 (+)
1173 3:46:37 Fratini Francesca Podistica Solidarieta F/73 (+)
1174 3:46:38 Juan Francisco Mingorance Ruiz Llenaiii M/61 (+)
1175 3:46:38 Monzani Giancarlo M/63 (+)
1176 3:46:53 Girard Yonel (FRA) Esmp Athle Maintenon Pierres V1M/68 (+)
1177 3:46:56 Eduardo Gonzalez Vazquez M/73 (+)
1178 3:46:57 Juan Gonzalez Santos Adc Bomberos Melilla M/71 (+)
1179 3:46:57 Juan Andres Villalba Carrasco M/61 (+)
1180 3:46:58 Antonio Ruiz Izquierdo M/75 (+)
1181 3:47:01 Jose Manuel Moreno Moreno Ca Fuengirola M/61 (+)
1182 3:47:06 Cristobal Zea Bravo Makiflaki M/82 (+)
1183 3:47:07 Gunnes Olav M/68 (+)
1184 3:47:12 Agustin Barbero Gervilla Dame Jamon M/64 (+)
1185 3:47:12 Layard-liesching Hillary Borda Tintori F/82 (+)
1186 3:47:14 Fink Erna Azzano Runners F/70 (+)
1187 3:47:14 Alejandro Manzano Arrabal M/77 (+)
1188 3:47:14 Jose Manuel Martinez Solera Caantonio Amoros Caudete M/76 (+)
1189 3:47:15 Banfi Paolo Polisportiva Campogalliano M/55 (+)
1190 3:47:16 Rafael De Las Heras Jimenez De Mu M/72 (+)
1191 3:47:18 Pedro Garcia Vargas M/63 (+)
1192 3:47:18 Luis Jorge Galan Abellan M/74 (+)
1193 3:47:19 Miguel Angel Dominguez Alonso Club De Atletismo Valverde M/67 (+)
1194 3:47:19 Alberto Doblas Marquez M/93 (+)
1195 3:47:20 Benjamin Jesus Martin Azuaga M/72 (+)
1196 3:47:20 Dyson Will M/77 (+)
1197 3:47:21 Ole Schou Hansen Scream Team M/62 (+)
1198 3:47:22 Alvaro Garcia Suarez Ohmio Arahal M/74 (+)
1199 3:47:22 Juan Parra Del Pino Melilla Siempre EspaÑola M/66 (+)
1200 3:47:23 Pachi Sanchez Perez M/72 (+)
1201 3:47:23 England Elisabeth F/84 (+)
1202 3:47:23 Isidro Francisco Avila Garces Medina Lauxa M/73 (+)
1203 3:47:33 Raul RubiÑo Martin M/80 (+)
1204 3:47:34 Carlos Gonzalez Guervos Ebora Runners M/59 (+)
1205 3:47:36 Sebastian Palomo Garcia M/75 (+)
1206 3:47:36 Pedro Arribere Jimenez Real Club Mediterraneo M/78 (+)
1207 3:47:37 Eduardo BriceÑo Venegas M/77 (+)
1208 3:47:38 Jorge Paniagua Navas M/91 (+)
1209 3:47:39 Raul Herrera AcuÑa Atletismo Rubertor M/79 (+)
1210 3:47:40 Miguel Lopez Custodio M/74 (+)
1211 3:47:40 Castermans Johnny M/55 (+)
1212 3:47:40 Miguel Angel Salas Miguel Espartan Runners M/77 (+)
1213 3:47:41 Atherfold Paul Yaxley Runners M/71 (+)
1214 3:47:41 Cristobal Morales Velasco O2 M/85 (+)
1215 3:47:43 Jose Francisco Cuenca Alcantara Balas Perdias M/73 (+)
1216 3:47:43 Luis Lopez Garcia Inchala Running Team M/73 (+)
1217 3:47:44 Samuel Robles Exposito Inchala Running Team M/74 (+)
1218 3:47:44 Javier Arcas Calderon Balas Perdias M/84 (+)
1219 3:47:44 Francisco Marcos Iserman M/74 (+)
1220 3:47:45 Tomas Villada Chaves Cd Cuasicuarentones Torremolinos M/72 (+)
1221 3:47:46 Close Rosemary 100 Marathon Club F/66 (+)
1222 3:47:48 Javier Garcia Gonzalez M/81 (+)
1223 3:47:51 Manuel Moya Perez M/92 (+)
1224 3:47:52 Miguel Prados Infantes M/74 (+)
1225 3:47:55 Javin Foricel Veron Velazquez M/93 (+)
1226 3:47:55 Kenny Patrick M/57 (+)
1227 3:47:55 Juan Jose Alonso Caceres M/71 (+)
1228 3:47:58 Yolanda Royo Marin Zaragoza Atletismo F/69 (+)
1229 3:47:59 Jose Alberto Barea Fernandez #theclub M/77 (+)
1230 3:48:00 Jose Antonio Gutierrez Guerra El Leon Rampante M/85 (+)
1231 3:48:01 Jose Mora Navarro Odontologika M/75 (+)
1232 3:48:01 Barbalan Alfonso Atletismo Villa Del Rio M/72 (+)
1233 3:48:02 Antonio Palomino EscaÑo M/78 (+)
1234 3:48:02 Serafin Garcia Gonzalez Ca Diocles De Merida M/63 (+)
1235 3:48:04 Raanta Olli M/63 (+)
1236 3:48:05 Jose Antonio Lirola Maldonado Ciclista Dalias M/58 (+)
1237 3:48:05 Jose Garcia Mesa M/64 (+)
1238 3:48:05 Juan Bonilla Fernandez Club Deportivo Ciclista De Dalias M/57 (+)
1239 3:48:08 Juan Manuel Fernandez Gomez M/79 (+)
1240 3:48:17 Juan Diaz Camara Los Que Van Detras De Velez M/67 (+)
1241 3:48:17 Eva Maria Cambil Contreras F/75 (+)
1242 3:48:20 Fernando Torres Rodrigues Atletas Populares PeÑaranda De Bracamonte M/67 (+)
1243 3:48:21 Manuel Arias Gomez Club Triatlon Inacua M/73 (+)
1244 3:48:23 Jose Luis Becerra Lopez Espartanos Maratonianos M/69 (+)
1245 3:48:25 Ricardo Perez Seoane M/66 (+)
1246 3:48:26 Agustin Carlos Cepe Castillo Black Sheep 101 Team M/78 (+)
1247 3:48:32 Vicente Fernandez Luque Rm930 M/74 (+)
1248 3:48:32 Raul Ramirez Dominguez Rm930 M/71 (+)
1249 3:48:32 Lawrence Samuel Riversway Roadrunners M/81 (+)
1250 3:48:34 Ricardo Buzo Sanchez Media Trail Mijas M/63 (+)
1251 3:48:36 Marcos Baena Alvarez Cdsapiens Human Runner M/71 (+)
1252 3:48:36 Lluis Ponsdomenech Puig Tululan M/74 (+)
1253 3:48:37 Merce Marquez Calsina Tululan F/77 (+)
1254 3:48:39 David Rodriguez Burgos Natacion Inacua M/71 (+)
1255 3:48:43 Hans Erik Sonnenschein M/59 (+)
1256 3:48:44 Tuxen Christian M/58 (+)
1257 3:48:45 David Campos Pavon M/71 (+)
1258 3:48:46 Alberto Garcia Cano M/89 (+)
1259 3:48:47 Diego Javier Prados Restoy M/87 (+)
1260 3:48:50 Agustin Monedero San Martin M/65 (+)
1261 3:48:54 Bromwell James M/74 (+)
1262 3:48:55 Mata Manuel M/70 (+)
1263 3:48:57 Miguel Angel Garcia Cejudo Extenuacion M/73 (+)
1264 3:48:58 Pablo OrdoÑez Villar Bichos Runners M/92 (+)
1265 3:48:58 Francisco Jose Lopez Perez Bichos Runners M/74 (+)
1266 3:48:58 David Espejo Lara Navarra Street Boys M/77 (+)
1267 3:49:02 Vaesen Bart Friendship Runner Vienna M/67 (+)
1268 3:49:07 Victor Piriz Maya Aacb M/75 (+)
1269 3:49:07 Juan Sanchez Guerrero Veteranos Algeciras M/64 (+)
1270 3:49:13 Sebastian Antoni Diaz Campos Ca Velez Clinica Rincon M/59 (+)
1271 3:49:15 Cristina Gurucharri Sabroso Club Running La Gavia F/83 (+)
1272 3:49:16 Hill Jessica F/79 (+)
1273 3:49:18 Oliver Gongora De La Herra Real Club Mediterraneo M/71 (+)
1274 3:49:20 Jose Raul Luque Gonzalez M/76 (+)
1275 3:49:23 Jose Carlos Gutierrez MuÑoz Cd Trail Running Costa Tropical M/69 (+)
1276 3:49:28 Maria Jose Trujillo Perez Cd Triatlon Trisport Malaga F/76 (+)
1277 3:49:29 Santiago Manuel Del Pozo Burruecos Kogyjudo M/75 (+)
1278 3:49:31 Carlos Romero Gomez Atletismo Gudalhorce Alora M/68 (+)
1279 3:49:36 Mariano Santafe Beired Corredores Oscenses M/64 (+)
1280 3:49:37 Javier De Obregon Sepulveda M/72 (+)
1281 3:49:37 Raquel MuÑoz Legidos Atletismo Arroyo De La Miel F/79 (+)
1282 3:49:38 Alan Lopez Marquez M/75 (+)
1283 3:49:38 Santiago Bermudez Perez M/78 (+)
1284 3:49:39 Feltrin Silvano Azzano Runners M/49 (+)
1285 3:49:42 Jesus Mª Urosa Domingo M/81 (+)
1286 3:49:43 Jose Reyes Gutierrez M/61 (+)
1287 3:49:44 GuiÑazu Irma F/73 (+)
1288 3:49:50 Julio Vilches Perez Atletas Veteranos Algeciras M/61 (+)
1289 3:49:51 Jose Antonio Cespedes Vazquez Veteranos Algeciras M/70 (+)
1290 3:49:53 Juan Garcia Galera M/75 (+)
1291 3:49:58 Juan Fernandez Sanchez Pazito A Pazito M/57 (+)
1292 3:49:58 Pedro Alberto Brings Hervas M/74 (+)
1293 3:50:00 Swic Milosz Dziki Klub Academia M/88 (+)
1294 3:50:00 Yenny Elenin Diaz Disla F/78 (+)
1295 3:50:03 Maximiliano Sanchez ViÑolo Gaby-maxi-ale M/77 (+)
1296 3:50:07 Yolanda Santos Martinez F/75 (+)
1297 3:50:12 Micola Dan (GBR) Dunstable Road Runners M/72 (+)
1298 3:50:13 Fco Javier Zarate Collado Atletismo Linense M/71 (+)
1299 3:50:17 Francisco Miguel Bonilla Sanchez Cdsapiens Human Runners M/68 (+)
1300 3:50:18 Luis Alberto Morcillo Hidalgo Ca Fuengirola M/77 (+)
1301 3:50:23 Joaquin Gomez Cevedio M/77 (+)
1302 3:50:25 Wileman Jonathan M/70 (+)
1303 3:50:26 Jose Rafael Lara Martinez Mis Nenas M/74 (+)
1304 3:50:34 Jose Maria Lupion Gonzalez M/70 (+)
1305 3:50:35 Mc Kenna Kieran M/66 (+)
1306 3:50:38 Rafael Lopez Marchan Cda Los Cien Metros M/63 (+)
1307 3:50:40 David Ortigosa Luque Runnaticos M/76 (+)
1308 3:50:40 Codazza Roberto Fantarunners M/65 (+)
1309 3:50:40 Manuel Lopez Basterrechea Ca Correcaminos Martos M/60 (+)
1310 3:50:45 Fernando Romero Roldan Veteran@ Marbella M/65 (+)
1311 3:50:45 Kukk Janek Treeningpartner M/70 (+)
1312 3:50:46 Alvaro Gonzalez Martinez Ca Las Tablas M/81 (+)
1313 3:50:46 M.carmen Gonzalez Rodriguez Veteran@ Marbella F/70 (+)
1314 3:50:48 Francisco Javier Martin Cuenca Gemma Orizo Villasevil M/77 (+)
1315 3:50:50 Kirwan John Leighton Fun Runners M/59 (+)
1316 3:50:51 Julio Manuel Perez Garcia Atletismo Fuengirola M/55 (+)
1317 3:50:54 Carlos Crespo ViÑas M/75 (+)
1318 3:50:55 Raul Molina Jover M/83 (+)
1319 3:51:03 Javier Almansa Mateo Trail Running Melilla M/71 (+)
1320 3:51:06 Ricardo Rios Rios M/77 (+)
1321 3:51:08 Wheeldon Stuart Borda International Tintori Team M/64 (+)
1322 3:51:09 Alfonso Martinez Guardia M/79 (+)
1323 3:51:12 Jaime Delgado Rodriguez Ffdr M/84 (+)
1324 3:51:12 Francisco Javier Gomez Garcia M/72 (+)
1325 3:51:13 Antonio Trigos Romero M/84 (+)
1326 3:51:14 Antonio Carlos Palomar Cano Ca Lora Del Rio M/73 (+)
1327 3:51:14 Leonardo Martinez Cava Ca Lora Del Rio M/81 (+)
1328 3:51:14 Antonio Rojas Gomez Quiebrajano M/54 (+)
1329 3:51:15 Felix Wucherpfennig Price M/86 (+)
1330 3:51:16 Boiten Michel M/62 (+)
1331 3:51:16 Luis Manuel Aller De La Fuente M/77 (+)
1332 3:51:18 Miguel Angel Castro De La Cuesta M/81 (+)
1333 3:51:19 Miguel MuÑoz Jimenez M/51 (+)
1334 3:51:21 Jose Ramon Salvador Vidal La Puebla De Hijar M/72 (+)
1335 3:51:21 Guillermo Perez Molero M/81 (+)
1336 3:51:23 Juan Gabriel Moreno Romero Clinicas Rincon Velez M/73 (+)
1337 3:51:23 Juan Antonio Gaspar Postigo M/67 (+)
1338 3:51:25 Jose Luis Serrano Valero M/66 (+)
1339 3:51:26 Dionisio Tiago M/74 (+)
1340 3:51:26 Morgado Carla F/70 (+)
1341 3:51:26 David Recio Martin M/79 (+)
1342 3:51:30 Mª Del Carmen Bonilla Vargas Playas De Malaga F/64 (+)
1343 3:51:33 Jose Francisco Recio DoÑa M/76 (+)
1344 3:51:34 Cheung Fu-lok Sandwell Valley Rc M/71 (+)
1345 3:51:36 Miguel Angel MuÑoz Trapero Kilometro Cero M/68 (+)
1346 3:51:38 Cellai Angelo Asd Amatori Castelfusano M/67 (+)
1347 3:51:39 Norberto F Perea Lifante M/78 (+)
1348 3:51:39 Oskar Crespo Zeberio 42195es M/75 (+)
1349 3:51:39 Jesus Manuel Martinez Guerrero M/80 (+)
1350 3:51:40 Cook Gine F/82 (+)
1351 3:51:42 Astori Marco Atl Castelnovo Ne' Monti M/64 (+)
1352 3:51:44 Salvador Manuel Albuera Fernandez M/74 (+)
1353 3:51:45 Juan Carlos Ruiz Aguilera M/81 (+)
1354 3:51:45 Jose Maria Lopez Oleaga M/63 (+)
1355 3:51:48 Donoghue Richard Birchfield Harriers M/69 (+)
1356 3:51:49 Jose Maria Leon Diaz Ca Montoro M/86 (+)
1357 3:51:50 F° Javier Hernandez IbaÑez M/72 (+)
1358 3:51:54 Rafael Villen Molina M/68 (+)
1359 3:51:56 Lander Tracey Littledown Harriers F/65 (+)
1360 3:51:56 Francisco Jose Aranda Campos M/67 (+)
1361 3:51:58 Fernando Garcia Viviani Atletismo Las Tablas M/78 (+)
1362 3:51:58 Juan Manuel Pulido Alvarez M/74 (+)
1363 3:52:00 Manuel Bastias Taboada M/62 (+)
1364 3:52:01 Francisco Jose Rodriguez Santos Deskarzao M/75 (+)
1365 3:52:01 Diego Guerrero Perez M/62 (+)
1366 3:52:02 Miguel Lechuga Prieto M/67 (+)
1367 3:52:02 Juan Miguel Sepulveda Lucena Deskarzao M/75 (+)
1368 3:52:03 Franijeur Henrik Klub100marathon** M/65 (+)
1369 3:52:05 Juan Moya Luna M/64 (+)
1370 3:52:06 Antonio Hidalgo Torres M/65 (+)
1371 3:52:12 Florencio Salinas Fernandez M/78 (+)
1372 3:52:17 David Rubiales Ortega Triatlon La Linea 1985 M/72 (+)
1373 3:52:18 Jose Ignacio Rosales Hidalgo M/87 (+)
1374 3:52:27 Alberto Romeo MadriÑan Ca Primeguis M/72 (+)
1375 3:52:27 Jose Miguel Perez Navarro Caprimeguis M/84 (+)
1376 3:52:33 Fernando Calderon Rodriguez M/64 (+)
1377 3:52:36 Carlo Zigante Azzano Runners M/66 (+)
1378 3:52:38 Carlos Javier Garcia Gomez Melilla Siempre EspaÑola M/73 (+)
1379 3:52:40 Bastians Philipp Sc Oberursel M/88 (+)
1380 3:52:45 Juan Manuel Florido Yuste Atletismo Rincon De La Victoria M/70 (+)
1381 3:52:47 Agustin Dominguez Marquez Bichos Runners M/76 (+)
1382 3:52:47 Javier Sagaste Carnicer Deportivo Moralzarzal M/70 (+)
1383 3:52:47 Aurora Gerico Liso Triatlon Moralzarzal F/73 (+)
1384 3:52:48 Hackenberg Stefan M/64 (+)
1385 3:52:49 Fernando Javier Garcia Garcia Ca BolaÑos M/82 (+)
1386 3:52:54 Eduardo Martin Vega M/61 (+)
1387 3:52:54 Antonio Castillo Roldan M/65 (+)
1388 3:52:55 Boselli Giacomo Atl Castelnovo Ne' Monti M/63 (+)
1389 3:52:56 Antonio Francisco Rivero Navas M/84 (+)
1390 3:52:56 Javier De La Muela Del Olmo Club Running La Gavia M/84 (+)
1391 3:52:57 Swider Janusz M/65 (+)
1392 3:52:59 Hansen Sigrid Sparta F/77 (+)
1393 3:52:59 Petersen Majken F/71 (+)
1394 3:53:01 Jose Antonio Gonzalez Lima M/76 (+)
1395 3:53:02 Nield James M/84 (+)
1396 3:53:06 Manuel Antonio Rey Esperon M/89 (+)
1397 3:53:10 Daniel De Alba Sanchez M/75 (+)
1398 3:53:11 Jens BØgelund Madsen Det Skal Nok Gaa M/63 (+)
1399 3:53:11 Juan Antonio Camino De Miguel Ansia Viva M/61 (+)
1400 3:53:12 Levy Julien M/79 (+)
1401 3:53:12 Hanif Mohammed Watford Joggers M/83 (+)
1402 3:53:15 Given Vernon Lingfield Running Club M/72 (+)
1403 3:53:15 Gines Soto Lucas M/69 (+)
1404 3:53:16 Alicia Medina Prado F/80 (+)
1405 3:53:17 Tina Andersson Groth Linghed F/72 (+)
1406 3:53:18 O´hare Liam Gedysa Antequera M/48 (+)
1407 3:53:20 Vicente Izquierdo Ramirez M/75 (+)
1408 3:53:21 Balsamo Secondo Gruppo Podisti Albesi Mokafe M/55 (+)
1409 3:53:23 Carlos Asensio Antequera Maraton Ala 14 M/60 (+)
1410 3:53:25 Luis Miguel Salazar Martin M/79 (+)
1411 3:53:27 Manteca Tomas Chubaka Sports M/77 (+)
1412 3:53:27 Francisco Trujillo Sanchez M/73 (+)
1413 3:53:29 Antonio Cesar Pascual Plazas Triatlon Lorca M/80 (+)
1414 3:53:31 David Romero Gonzalez Htrainer M/81 (+)
1415 3:53:31 Alberto Atienza Rodriguez Htrainer M/75 (+)
1416 3:53:32 Manuel Barbosa Caballero M/62 (+)
1417 3:53:33 Carlos Crisol Puertas M/62 (+)
1418 3:53:35 Sebastian Siruela Martin M/76 (+)
1419 3:53:36 Miguel Angel Cerezo Gilarranz M/68 (+)
1420 3:53:40 Jose Maria Urquizu Hernandez M/68 (+)
1421 3:53:42 Tomas Rivilla Marquez Club De Atletismo Villanueva De La Torre M/66 (+)
1422 3:53:43 Eduardo De Teresa Herrera Sohail Triatlon M/73 (+)
1423 3:53:45 Pablo Pacheco Franco Islatrans M/91 (+)
1424 3:53:45 Francisco Rubio Briales Islatrans M/91 (+)
1425 3:53:45 Ordog Peter M/84 (+)
1426 3:53:47 Alejandro Martinez Cabello M/63 (+)
1427 3:53:50 Manuel Reyes Sanchez M/96 (+)
1428 3:53:54 Jeronimo Gonzalez Ruiz La CaÑa M/96 (+)
1429 3:53:58 David Hernandez Plaza M/71 (+)
1430 3:54:03 Abel Martin Campos M/86 (+)
1431 3:54:07 Antonio Canales Lorente M/76 (+)
1432 3:54:08 Rafael Alberto Cuevas Ortiz M/82 (+)
1433 3:54:09 Jesus Ortega Romero M/78 (+)
1434 3:54:09 Daniel Gonzalez Lifona M/76 (+)
1435 3:54:12 Palomino Alejandro M/80 (+)
1436 3:54:14 Manuel Delgado Vila M/74 (+)
1437 3:54:14 Manuela Abrio Gomez F/77 (+)
1438 3:54:22 Bonafina Daniel M/68 (+)
1439 3:54:22 Pedro Enrique Tarache Gutierrez Ca Lumiciernaga M/72 (+)
1440 3:54:23 IÑigo Varona Franco M/71 (+)
1441 3:54:24 Roberto Carlos Gonzalez Sanchez Las Tablas M/79 (+)
1442 3:54:24 Juan Jose Gonzalez Escalona Palestina Libre M/67 (+)
1443 3:54:25 Manuel Jesus Cantillo Gallardo Club Marathon Badajoz M/74 (+)
1444 3:54:25 Jose Javier Sanchez Mendez M/89 (+)
1445 3:54:26 Vitor Armando Pinheiro Caldas Club Maraton Badajoz M/72 (+)
1446 3:54:29 Jose Martos Lerena Ca Primeguis M/89 (+)
1447 3:54:30 Juan Jesus Gallardo Montiel M/75 (+)
1448 3:54:30 Estany-corbella Jaume M/55 (+)
1449 3:54:35 Joaquin Leizaola Aguirrezabala M/74 (+)
1450 3:54:37 Miguel Angel Olea Gil M/80 (+)
1451 3:54:38 Watson Lisa F/72 (+)
1452 3:54:41 Jose Antonio Cuenca Fernandez Bichos Runners M/80 (+)
1453 3:54:43 Gonzalo Abalo Alvarez M/75 (+)
1454 3:54:44 Oscar Ferrera Manfredi M/73 (+)
1455 3:54:46 Alfonso Vazquez BergantiÑos M/68 (+)
1456 3:54:49 Fernando Huelin Bejarano Corredores Por La Paz M/64 (+)
1457 3:54:50 Javier Prado Campos M/72 (+)
1458 3:54:51 Mikel Garcia Gomez De Segura M/70 (+)
1459 3:54:52 Angel Maria Haro Valero Alguien Tiene Que Ser El Ultimo M/71 (+)
1460 3:54:52 Antonio Sanchez Martinez M/84 (+)
1461 3:54:54 David Castro Sanchez Cd Cualquier Puede Hacerlo M/77 (+)
1462 3:55:00 Salvador Velasco Garcia Playas De Malaga M/63 (+)
1463 3:55:00 Minikauskas Arturas M/82 (+)
1464 3:55:01 Ildefonso Soler Garcia M/95 (+)
1465 3:55:02 Silva Helena F/68 (+)
1466 3:55:03 Jose Ignacio Vazquez Martinez M/63 (+)
1467 3:55:05 Enrique Sepulveda Haro Los Padawan De Peran M/93 (+)
1468 3:55:06 Alejandro Moriel Coronado Los Padawan De Peran M/93 (+)
1469 3:55:07 Jose Alberto Merchan Martin M/74 (+)
1470 3:55:09 Jose Miguel Soria Diaz Donbici Melilla M/68 (+)
1471 3:55:11 David ViÑas Casasola Ca Linense M/64 (+)
1472 3:55:13 Rafael Ronda Ramirez M/64 (+)
1473 3:55:17 Miguel Angel Novell Gavila Oxfam Runners M/54 (+)
1474 3:55:21 Fooks Kathy Littledown Harriers F/59 (+)
1475 3:55:24 Daniel Jose Rebollo Aguilar Cd Alpino Jarapalos M/87 (+)
1476 3:55:24 Santiago Sanchez Prieto M/56 (+)
1477 3:55:30 Riley Samantha F/74 (+)
1478 3:55:34 Giovannangelo Franco M/83 (+)
1479 3:55:37 Raul Poveda Gonzalez M/86 (+)
1480 3:55:38 Juan Andres Alfaro Balaguer Cc El Garbi M/68 (+)
1481 3:55:38 Salvador Luque PeÑa Acana Sport M/66 (+)
1482 3:55:39 Kujanpaa Timo Turku M/56 (+)
1483 3:55:39 Francisco Javier Ortiz CastaÑo M/82 (+)
1484 3:55:40 Alberto Lopez Parejo M/79 (+)
1485 3:55:42 Pedro Ruiz Alcala Curre Et Beatus Es M/60 (+)
1486 3:55:42 Jose Maria Jarque Garcia Los Jauros M/81 (+)
1487 3:55:47 Julian Lopez Camarero Lohade Solidario M/56 (+)
1488 3:55:47 Bearzot Alessandro M/76 (+)
1489 3:55:49 Antonio MuÑoz Almansa M/73 (+)
1490 3:55:50 Pere Fabrice (FRA) Chantilly Athletisme M/66 (+)
1491 3:55:50 Saul Jimenez Fortes M/90 (+)
1492 3:55:53 Fernando MuÑoz Salmeron Palaciego M/61 (+)
1493 3:55:56 Rafaela Roman Del Rio F/74 (+)
1494 3:55:57 Jesus Robles Marfil Rcd Mediterraneo M/70 (+)
1495 3:56:01 Manuel Francisco Morata OrdoÑez M/73 (+)
1496 3:56:03 Di Pasquo Umberto Borda International Tintori Team M/79 (+)
1497 3:56:03 Antonio Torres Fajardo M/83 (+)
1498 3:56:08 Jose Carlos Jimenez Estrada M/84 (+)
1499 3:56:10 Jose Luis Bilbao Nordi Maratom Malaga M/60 (+)
1500 3:56:11 David Canillas Aguilar M/74 (+)
1501 3:56:12 Jens Oeder Madsen BlovstrØdlØverne M/70 (+)
1502 3:56:14 Antonio Copovi Talens Caels Cobra M/76 (+)
1503 3:56:16 Juan Cano Martinez Ca Lora Del Rio M/57 (+)
1504 3:56:16 Ignacio Rodriguez Contreras Ca Lora Del Rio M/91 (+)
1505 3:56:16 Manuel Gonzalez Gonzalez M/82 (+)
1506 3:56:17 Manuel Guisado Ortega M/68 (+)
1507 3:56:21 Miguel Angel Sanchez Rodriguez M/63 (+)
1508 3:56:22 Diego Pino Fenoy Paquiros Running M/76 (+)
1509 3:56:22 Bengtsson Mats M/58 (+)
1510 3:56:23 Antonio Rivas Rangel Los Lentos M/75 (+)
1511 3:56:24 David Ruiz Martin M/77 (+)
1512 3:56:24 Cristobal Ruiz Cabello Atletas Veteranos Algeciras M/82 (+)
1513 3:56:26 Javier Alonso Egea M/72 (+)
1514 3:56:26 Miguel Lopez Ortega M/87 (+)
1515 3:56:27 Mario De Haro Seron M/77 (+)
1516 3:56:28 Jose Vilches Rodriguez Trio De Reyes M/66 (+)
1517 3:56:28 Jose Alberto Fernandez Pulido A Correr Se Ha Dicho M/78 (+)
1518 3:56:28 Fernando Regodon Fauste Running Zaragoza M/73 (+)
1519 3:56:29 Francisco Fernandez OrtuÑo Nerja Atletismo M/83 (+)
1520 3:56:29 Sergio Ponferrada Conejo Creha Rehabitacion M/75 (+)
1521 3:56:31 Francisco Almeida Rodriguez M/65 (+)
1522 3:56:32 Jose Manuel Garcia Gonzalez Ca Primeguis M/84 (+)
1523 3:56:35 Sergio Lopez Lopez M/76 (+)
1524 3:56:37 Pavon Manuel M/67 (+)
1525 3:56:43 Francisco Plaza Fernandez M/63 (+)
1526 3:56:53 Sergio Ortega Jaime M/85 (+)
1527 3:56:53 Carlos MuÑoz Gonzalez Ansia Viva M/72 (+)
1528 3:56:53 Javier Nogueras Lazaro Nutritienda M/80 (+)
1529 3:56:57 Pedro Jose Maleno Paton M/77 (+)
1530 3:56:57 Paqui Taviro Garcia Extenuacion F/67 (+)
1531 3:57:00 Francisco Jose Ramos Molina Runnaticos M/69 (+)
1532 3:57:00 De Kerf Gino M/69 (+)
1533 3:57:04 Carlos Viano Martinez Pupil Malaga M/70 (+)
1534 3:57:04 Nacho Viano Martinez Malaga Blanquiazul M/84 (+)
1535 3:57:06 Marivi Sanchez Lopez F/69 (+)
1536 3:57:07 Alfonso Del Fresno De La Rubia Tuercelindes Ac M/71 (+)
1537 3:57:08 Jesus Molina Rodriguez Blanquiazul M/67 (+)
1538 3:57:08 Juana Mari Quiros F/73 (+)
1539 3:57:08 Mari Carmen Garcia Gomez Ladies Zebras F/77 (+)
1540 3:57:09 Inmaculada Leon Morales F/74 (+)
1541 3:57:11 Carlos Blazquez Capilla M/70 (+)
1542 3:57:15 Pedro Jesus Jaramillo Santos Tuercelindes, Ac M/63 (+)
1543 3:57:17 Martin Fimia Casalilla M/62 (+)
1544 3:57:21 Antonio Jesus Hurtado Correa Atletismo Torremolinos M/76 (+)
1545 3:57:23 Pablo Rodriguez Fernandez M/77 (+)
1546 3:57:23 David Chicanio Gutierrez M/78 (+)
1547 3:57:24 Pedro David Navarro Guillen M/86 (+)
1548 3:57:27 Luis Javier Portillo Rodrigo M/76 (+)
1549 3:57:31 Eloy Jerome M/69 (+)
1550 3:57:35 Ismael Medina Claros M/75 (+)
1551 3:57:37 Newton Philip M/72 (+)
1552 3:57:37 Jordi Clua IbaÑez M/82 (+)
1553 3:57:39 Di Caprio Antonio Running Telese Terme M/55 (+)
1554 3:57:42 Leone Paolo M/70 (+)
1555 3:57:44 Jorge Perez Pindado M/72 (+)
1556 3:57:44 Tricoire Vincent M/75 (+)
1557 3:57:45 Manuel Felipe Padilla Paniagua M/62 (+)
1558 3:57:47 Francisco Vallejo Rodriguez Triatlon Benalmadena Xinion Bikes M/73 (+)
1559 3:57:50 OcaÑa Raul M/70 (+)
1560 3:57:52 Sergio Sanchez Robles M/90 (+)
1561 3:57:52 Jordan Tom Riversway Roadrunners M/82 (+)
1562 3:57:55 Dindo Roberto Podismo Buttrio M/59 (+)
1563 3:57:55 Arevalo Juan M/82 (+)
1564 3:57:56 Diego GualotuÑa Borja Keep Pussyng M/90 (+)
1565 3:57:58 Manuel Dominguez Moreno M/70 (+)
1566 3:58:00 Manuel Sanchez Rodriguez Playas De Malaga M/65 (+)
1567 3:58:03 Cristina Quintero Ruiz Triatlon Camaleon F/82 (+)
1568 3:58:05 Kusz David M/70 (+)
1569 3:58:07 Bennett Naomi Littledown Harriers F/61 (+)
1570 3:58:14 Javier Serrano Martin M/73 (+)
1571 3:58:16 Bestetti Giovanni M/67 (+)
1572 3:58:22 Nicolas Montesinos Bordomas Htrainer M/65 (+)
1573 3:58:25 Israel Romero Flores M/87 (+)
1574 3:58:30 Jorge Otero Benet Sagita M/70 (+)
1575 3:58:34 Jorge Luque Lara M/84 (+)
1576 3:58:34 Jorge Daniel Castillo BolaÑos M/82 (+)
1577 3:58:34 Jesus Angel Caro Montero M/76 (+)
1578 3:58:36 Degan Gianluigi M/63 (+)
1579 3:58:41 Petravich Miklos M/81 (+)
1580 3:58:45 Roger Sanchez Sitja M/75 (+)
1581 3:58:46 Carlos Matoso Gil M/82 (+)
1582 3:58:47 Malki Ahmed M/73 (+)
1583 3:58:50 Juan Carlos Cantero Jurado Correr Es De Cobardes M/74 (+)
1584 3:58:50 Wetterholm Robert M/57 (+)
1585 3:58:51 Jesus Moya Mangana M/69 (+)
1586 3:58:52 Juan Andres Bravo Martin M/65 (+)
1587 3:58:52 Marcia De Fatima Bar Marcia F/70 (+)
1588 3:58:55 Juan Gonzalez Dominguez Corro Con Mis Amigos M/74 (+)
1589 3:58:57 Antonio Sanchez Martinez Corricollano M/81 (+)
1590 3:58:57 Juan Jesus Lopez Sandoval M/74 (+)
1591 3:59:02 Taylor Paul M/80 (+)
1592 3:59:03 Francisco Aragon Carmona M/81 (+)
1593 3:59:05 Salvador Vega Diaz Roadtoamaratonblogspotcomes M/75 (+)
1594 3:59:05 Juan Pedro Galavis Lopez Ca Boadilla Del Monte M/73 (+)
1595 3:59:07 Javier Fernandez Pastor Cd Triatlon Trisport Malaga M/88 (+)
1596 3:59:07 Juan Diego Roman Valderrama M/85 (+)
1597 3:59:19 Antonio Rodriguez Castellanos Lohade Solidario M/55 (+)
1598 3:59:21 Antonio Gomez Perez M/88 (+)
1599 3:59:23 Noble Dean Invictus Triathlon Club M/68 (+)
1600 3:59:25 Ashcraft Mateo M/78 (+)
1601 3:59:25 F. Javier Peralta Vaquero M/69 (+)
1602 3:59:27 Antonio Grotto Team Italia Road Runners M/49 (+)
1603 3:59:28 Antonio Ruiz Santamaria Club De Atletismo Clinicas Rincon Velez-malaga M/72 (+)
1604 3:59:29 Adrian Marquez Toro Axarlon M/82 (+)
1605 3:59:29 Antonio Javier Garcia Notario M/76 (+)
1606 3:59:30 BÖhmann Dirk Tv Alberich M/68 (+)
1607 3:59:31 Thomas Michiko F/64 (+)
1608 3:59:33 Antonio Vidal Ortega M/74 (+)
1609 3:59:34 A. Miguel Parejo Orbaneja Atletismo Velez M/69 (+)
1610 3:59:34 Arturo Perez Feito M/69 (+)
1611 3:59:34 Enrique Aparicio Melero M/82 (+)
1612 3:59:35 Javier Torrecillas Perez M/73 (+)
1613 3:59:38 Luis Alberto Arrebola Jimenez M/68 (+)
1614 3:59:39 Javier Ramirez Campos Ritmoyeah M/80 (+)
1615 3:59:40 Maria Jesus Guerrero Tirado Mfernandez F/62 (+)
1616 3:59:40 David Laiz Carrion Lostemas M/71 (+)
1617 3:59:40 Miguel Angel Diaz Guerra Quiros M/68 (+)
1618 3:59:53 Jorge Luengo Martinez M/63 (+)
1619 3:59:56 Kaj Vestergaard Christensen Det Skal Nok Gaa M/55 (+)
1620 3:59:58 Kadiri Adewale Purple Patch Runners M/66 (+)
1621 3:59:59 Antonio Jose Villegas Escudero M/74 (+)
1622 4:00:00 Salvador Gordon Serrano El Cabeza Y El Culebra M/79 (+)
1623 4:00:04 Joaquin Garcia Perez Marea Naranja M/80 (+)
1624 4:00:06 Casto Jose Garcia Tudesqui Atletismo Villa Del Rio M/61 (+)
1625 4:00:07 Kay Robert 100 Marathon Club M/41 (+)
1626 4:00:08 Francisco Jose Navas Alabarce M/72 (+)
1627 4:00:09 Francisco Javier Perez Zambrana M/77 (+)
1628 4:00:09 Lake Richard M/67 (+)
1629 4:00:09 Maria Jose Roman Jimenez F/63 (+)
1630 4:00:10 Rafael Del Rio Jimenez M/76 (+)
1631 4:00:15 Kossakowska Katarzyna F/74 (+)
1632 4:00:16 Christopher Sean Grenfell M/66 (+)
1633 4:00:18 Sandberg Curt Arlanda-mÄrsta Sk M/51 (+)
1634 4:00:20 Nicolas Gamez Lara M/73 (+)
1635 4:00:22 Juan Vallejo Perez M/81 (+)
1636 4:00:26 Stecchini Alberto M/72 (+)
1637 4:00:26 Francisco Jose Alvarez Chica M/78 (+)
1638 4:00:27 Juan Antonio Martinez Moreno M/70 (+)
1639 4:00:27 Jose Carlos Navarro Gomez M/70 (+)
1640 4:00:28 Alberto CaÑamero Santos Kleinman M/70 (+)
1641 4:00:28 Jose Manuel Vela Ortega To Velo M/66 (+)
1642 4:00:29 Joaquin Ramos Barbero M/77 (+)
1643 4:00:30 Price Stephen Liverpool Rr M/59 (+)
1644 4:00:32 Daniel Canillas Aguilar M/74 (+)
1645 4:00:35 Julian Oses Alonso M/76 (+)
1646 4:00:37 Cesar Lopez Lana M/80 (+)
1647 4:00:37 Maite Roncal Eguaras F/81 (+)
1648 4:00:38 Garrido Ignacio M/74 (+)
1649 4:00:38 LÖhr Stefan M/70 (+)
1650 4:00:38 Lino Del Campo CastaÑeda M/65 (+)
1651 4:00:39 Kallin Lennart Sweden M/57 (+)
1652 4:00:40 Alberto Cramazou Hurtado M/76 (+)
1653 4:00:41 David Moncada Toscano Ca Ibiza Runners Sevilla M/76 (+)
1654 4:00:41 Emilio Santa Cruz M/67 (+)
1655 4:00:42 Guirado Bienvenido M/68 (+)
1656 4:00:43 Rafael Sandoval MuÑoz Espartanos Maratonianos M/69 (+)
1657 4:00:43 Christiansson Amanda Rsg -rif F/90 (+)
1658 4:00:44 Jose Ignacio Carbajo Ruiz M/75 (+)
1659 4:00:44 Christiansson Frida F/91 (+)
1660 4:00:47 Juan Romero Gallardo M/65 (+)
1661 4:00:47 Javier Rincon Bernal M/74 (+)
1662 4:00:55 Friederich Fabien Team Affichage Vert M/68 (+)
1663 4:00:56 Bettingen Andreas Marathon4youde M/65 (+)
1664 4:00:56 Arce Felipe M/80 (+)
1665 4:01:03 Sundberg Thomas M/64 (+)
1666 4:01:09 Miguel Avila Nieto M/77 (+)
1667 4:01:10 Antonio Campos Perez Club Trialon Inacua Malaga M/67 (+)
1668 4:01:11 Javier Molina MuÑoz M/86 (+)
1669 4:01:11 Hector Mora Hernandez M/73 (+)
1670 4:01:12 Francisco Jose MuÑoz Villar Cervecita Fresquita M/77 (+)
1671 4:01:13 Antonio Jesus Pozo Palomo M/79 (+)
1672 4:01:14 Lucas Pulido Soriano M/81 (+)
1673 4:01:16 Santos Paula Os Tugas F/69 (+)
1674 4:01:18 Jose Antonio Caballero Arroyo M/68 (+)
1675 4:01:18 Robert Mounib M/69 (+)
1676 4:01:20 Francisco Viegas Garcia Mujeres En Las Veredas M/76 (+)
1677 4:01:22 Mariano Ramirez De La Torre Los Jabatos M/64 (+)
1678 4:01:22 Luis Miguel Rodriguez De Guzman Arau Triatlon Camaleon M/86 (+)
1679 4:01:23 Salvador Peran Quesada M/75 (+)
1680 4:01:23 Lorenzo Anton Fernandez M/79 (+)
1681 4:01:24 Soos Vanda F/83 (+)
1682 4:01:24 Sandvad Henrik M/61 (+)
1683 4:01:27 Jones Steve M/66 (+)
1684 4:01:28 Oscar Lasarte Roiz Runningfiz M/65 (+)
1685 4:01:28 Manuel Montosa Alba Nerja Atletismo M/75 (+)
1686 4:01:32 Moshe Alon M/72 (+)
1687 4:01:35 Mezzela Nicola Fantarunners M/65 (+)
1688 4:01:35 Michael Charles Smith M/65 (+)
1689 4:01:37 Jose Israel Acemel Ruiz M/76 (+)
1690 4:01:38 Javier Parrado Castro Triatalandalus Mijas M/76 (+)
1691 4:01:38 Alejandro Mateo Romero M/72 (+)
1692 4:01:38 Jose Ignacio De Los Riscos Martin M/77 (+)
1693 4:01:39 Jose Manuel Pacheco Carrasco M/76 (+)
1694 4:01:39 Orro Francesco M/65 (+)
1695 4:01:43 Juan Manuel Sanchez Martin M/95 (+)
1696 4:01:46 D'rozario Warren (GBR) Sandwell Valley R C M/57 (+)
1697 4:01:47 Juan Benitez Cabanillas Atletismo Rincon De La Victoria M/78 (+)
1698 4:01:47 Smies Kees De Kievitten M/52 (+)
1699 4:01:50 Borja Saenz De Buruaga Gabilond M/81 (+)
1700 4:01:51 Serrano Pablo M/93 (+)
1701 4:01:56 Miguel Angel Luzon Orti Jaen Rugby M/77 (+)
1702 4:01:58 Francisco Javier Palenque Lobato M/76 (+)
1703 4:02:01 Adebajo Bakare Bakare M/70 (+)
1704 4:02:04 Antonio Ramos Lopez M/71 (+)
1705 4:02:05 Richards Paul Sandwell Valley Rc M/68 (+)
1706 4:02:09 Juan Manuel Jimenez Portillo M/74 (+)
1707 4:02:10 SØhof Michael Farvecentret M/62 (+)
1708 4:02:10 Jose Rivera Cueto M/76 (+)
1709 4:02:14 Fukuhara Kenichi M/60 (+)
1710 4:02:14 Daniel Romero Benitez M/69 (+)
1711 4:02:16 Juan Carlos Flores Faz Ce Vinaros M/71 (+)
1712 4:02:18 Pablo Extremera Flores Melillitas Quiladores M/91 (+)
1713 4:02:18 Juan Fernando Gonzalez Mendoza M/71 (+)
1714 4:02:20 Antonio Luis Cansino Osuna M/70 (+)
1715 4:02:20 David Moreno Diaz M/79 (+)
1716 4:02:20 Strack Judith Marathon4youde F/59 (+)
1717 4:02:22 Francisco Cuenca Jimenez M/72 (+)
1718 4:02:28 Phillips Simon M/73 (+)
1719 4:02:30 Antonio Javier Navas Roman Bichos Runners M/72 (+)
1720 4:02:33 Jorge Arturo Agraz Laserna Curre Et Beatus Es M/68 (+)
1721 4:02:33 Juan Jose Moreno Platero M/70 (+)
1722 4:02:35 Marien Van Der Heiden M/67 (+)
1723 4:02:42 Juan Jose Zarzalejo Castellanos Hoy No Ceno ,ni Como Ni Na M/70 (+)
1724 4:02:44 Ceferino Fuentes Villafuerte Maraton Ala 14 M/75 (+)
1725 4:02:46 Warmer Saskia De Kieviten F/52 (+)
1726 4:02:47 Giangiacomo Vincenzo Villa Ada Green Runner M/69 (+)
1727 4:02:47 Rosa Garrido Flores Htrainer F/76 (+)
1728 4:02:47 Ikram Mimun Bumedien Htrainer F/82 (+)
1729 4:02:51 Miguel Angel Sanchez-arevalo Monteneg Corricollano M/67 (+)
1730 4:02:52 Manuel Ruiz Roldan Tacf Optica Laza & Seven M/63 (+)
1731 4:02:57 Francisco Javier Rodriguez Castro M/76 (+)
1732 4:02:58 Jose Antonio Ruiz Del Roj Acd Navas M/59 (+)
1733 4:02:58 Zydek Katarzyna Dziki Klub Academia F/93 (+)
1734 4:02:58 Cristian Dios Ortas M/93 (+)
1735 4:02:59 Roberto Perez Martinez M/73 (+)
1736 4:03:00 Javier Ayuso Mestanza Club Deportivo Pozo Norte M/70 (+)
1737 4:03:01 Mercedes Llavero Torruellas Club Deportivo Pozo Norte F/73 (+)
1738 4:03:05 Silvia De La Fuente Trincado Maraton Ala 14 F/75 (+)
1739 4:03:06 Raul Romero Jimenez Ca Santa Fe M/75 (+)
1740 4:03:07 Jose Maria Ruiz Garcia M/61 (+)
1741 4:03:12 Luis Miguel Martin De La Rosa M/70 (+)
1742 4:03:16 Malterre Vincent M/86 (+)
1743 4:03:17 Gudka Piyush M/56 (+)
1744 4:03:17 Felix Torrecilla Romero Cd Cuasicuarentones Torremolinos M/78 (+)
1745 4:03:18 Eduardo Rodriguez Conesa M/81 (+)
1746 4:03:21 Manuel Cruz Chavez M/73 (+)
1747 4:03:22 Andoni Aldape Lekerikauriarte M/87 (+)
1748 4:03:22 Andoni Iruarrizaga Amantegi M/69 (+)
1749 4:03:23 Juan Agustin Torres Barragan M/68 (+)
1750 4:03:24 Felix Martin Aragon Atletismo Fuengirola M/52 (+)
1751 4:03:25 Joan Berenguer Graells A Symple Aid M/69 (+)
1752 4:03:26 Pablo Garcia Aja M/83 (+)
1753 4:03:26 Tommy Castellet Garcia A Symple Aid M/79 (+)
1754 4:03:29 Francisco Carrion Benitez C A Lumiciernaga M/66 (+)
1755 4:03:31 Francisco Jose Lozano Adeva Lohade Solidario M/59 (+)
1756 4:03:31 Francisco Rivas Ruiz M/78 (+)
1757 4:03:33 Kjaer-nielsen Peter M/76 (+)
1758 4:03:33 Luis Poveda Benitez M/72 (+)
1759 4:03:35 Friederich Alexandre Team Afichage Vert M/65 (+)
1760 4:03:35 Miguel Angel Gallego Moyano M/67 (+)
1761 4:03:38 Rodrigo Jose Milan Pinilla M/95 (+)
1762 4:03:39 Mraovic Nenad M/72 (+)
1763 4:03:40 Luisa Benitez Nieto Villanuevacorre, Y Mucho F/71 (+)
1764 4:03:41 Antonio Maria Ridruejo Cabezas Villanuevacorre, Y Mucho M/67 (+)
1765 4:03:43 Jesus Fernado NuÑez Sanchez M/76 (+)
1766 4:03:44 Javier Plaza Navarro Cdn Inacua Malaga M/81 (+)
1767 4:03:46 Jose Maria Manzano Garcia M/77 (+)
1768 4:03:47 Roberto Macias Arevalo Atletas Populares PeÑaranda De Bracamonte M/76 (+)
1769 4:03:48 Sergio Bueno Moyan Bueno Moyano M/73 (+)
1770 4:03:48 Strauven Viviane Trudonopolis F/61 (+)
1771 4:03:51 Sofia OrdoÑez Rubio Buenos Dias A Todos Menos A Uno F/72 (+)
1772 4:03:51 Pedro Sanz PeÑa M/68 (+)
1773 4:03:54 Oscar Garcia Toledo Busining M/77 (+)
1774 4:03:54 Jorge Mata Mohamed M/81 (+)
1775 4:03:54 Victor Manuel Ruiz Moreno M/70 (+)
1776 4:03:55 Fernando Gutierrez Fernandez Incondicionales Barbosianos M/77 (+)
1777 4:03:56 Mariano Espin Vallejo M/78 (+)
1778 4:03:56 Loli Romero Nieto F/65 (+)
1779 4:03:58 Mª Carmen Castillo Ciendones F/71 (+)
1780 4:03:58 Angelita Barcelo Beneito Atletismo Promesa F/64 (+)
1781 4:03:59 Aurelio De La Fuente Gonzalez Htrainer M/75 (+)
1782 4:04:01 Daniel Iglesias MuÑoz M/72 (+)
1783 4:04:02 Antonio Albaladejo Guirao Simplemente Runners M/68 (+)
1784 4:04:03 Zangheri Enrico M/65 (+)
1785 4:04:04 Agustin Jose Robles Coca Acd Santa Rita M/67 (+)
1786 4:04:05 Maria Del Carmen Torres Valdes F/69 (+)
1787 4:04:06 Lucia Ballesteros Manero Corredores Oscenses F/81 (+)
1788 4:04:09 Jorge Del Valle Urzaiz M/78 (+)
1789 4:04:10 Jose Angel Martin Vara Cdalpino Jarapalos M/86 (+)
1790 4:04:10 Jose Garcia Garcia M/82 (+)
1791 4:04:10 Utbult Ola M/50 (+)
1792 4:04:10 Jose Candido Arcas Chicon Aquaslava M/72 (+)
1793 4:04:11 Jose Maria Molina Ruiz Del Portal Widex Marathon Team M/70 (+)
1794 4:04:11 Olivia Gissel Sparrebro Scream Team F/95 (+)
1795 4:04:12 Andrea Elena Perez Palacios Htrainer F/85 (+)
1796 4:04:12 Eugenio Cintora Vargas M/70 (+)
1797 4:04:12 Ana Rodriguez SaÑudo F/68 (+)
1798 4:04:14 Antonio Isern Fargas M/73 (+)
1799 4:04:16 Eduardo Manuel Segura Daza M/75 (+)
1800 4:04:16 Alfonso Ruiz Lopez Cd Dehesa De Hilares M/68 (+)
1801 4:04:23 Francisco Villodres Ruano Fondistas Rubi M/66 (+)
1802 4:04:24 Enrique Quero Quero M/76 (+)
1803 4:04:26 Jose Antonio Roman Perez M/81 (+)
1804 4:04:27 Solana Oscar M/81 (+)
1805 4:04:31 Rafael Izquierdo Garcia M/68 (+)
1806 4:04:32 Sebastian Rubio Rizzo Bichos Runners M/76 (+)
1807 4:04:33 Miguel Angel Quesada Alonso Cde Gachipandi Btt Running M/80 (+)
1808 4:04:33 Monica Cabrera Vicente Ladies Zebras F/75 (+)
1809 4:04:42 Ana Belen DueÑas Romero Marea Naranja F/72 (+)
1810 4:04:43 Julio Cesar Hernandez Arjona M/74 (+)
1811 4:04:46 Antonio Sanchez Duran M/80 (+)
1812 4:04:50 Matejka Martin Wien M/81 (+)
1813 4:04:55 Juan De Dios Diaz Soto Cueva De Nerja-uma M/66 (+)
1814 4:04:59 Ignacio Diaz Leiva M/61 (+)
1815 4:05:02 Francisco Javier Garcia Carmona M/70 (+)
1816 4:05:06 Francisco IÑareta Marquez M/75 (+)
1817 4:05:07 Florencio Arias Cabello Espartanos Maratonianos M/72 (+)
1818 4:05:12 Furber Jeremy Southville M/65 (+)
1819 4:05:20 Rafael Rueda Jimenez Real Club Mediterraneo M/59 (+)
1820 4:05:42 Rafael Infantes Ramos M/82 (+)
1821 4:05:44 Manuel Barea Jimenez M/70 (+)
1822 4:05:46 Jose Antonio Montilla Avila Las Tablas M/88 (+)
1823 4:05:53 Potter Marc Riversway Roadrunners M/76 (+)
1824 4:06:04 Czikkely Zsolt M/77 (+)
1825 4:06:14 Joaquin Arroyo Vigo M/62 (+)
1826 4:06:21 Coisne BenoÎt M/56 (+)
1827 4:06:31 Juan Manuel MuÑoz Girela M/89 (+)
1828 4:06:32 Jose Baltasar Montiel Olmo M/75 (+)
1829 4:06:32 Johansson Hanna F/87 (+)
1830 4:06:35 Jose Maria Perea Serrano Llenaiii M/68 (+)
1831 4:06:36 Jose Leon Romero M/57 (+)
1832 4:06:38 Francisco Javier Arevalo Arias Club Maraton Badajoz M/70 (+)
1833 4:06:40 Antonio Lopez Carbajo M/69 (+)
1834 4:06:44 Ignacio Gonzalvo Orduna M/63 (+)
1835 4:06:44 Sergio Enfedaque SariÑena M/75 (+)
1836 4:06:47 Javier Medina Garcia M/76 (+)
1837 4:06:49 Hubner Kenneth M/66 (+)
1838 4:06:52 Alicia Mateo Rojo F/70 (+)
1839 4:06:53 Sakko Leena F/84 (+)
1840 4:06:58 Grippa Vincenzo M/85 (+)
1841 4:06:58 Carlos Manuel Jimenez Jordan M/63 (+)
1842 4:07:03 Bernardo Marquez Ortiz Cd Cuasicuarentones Torremolinos M/74 (+)
1843 4:07:03 Miguel Perez Serrano M/76 (+)
1844 4:07:04 Fernando Gomez Heredia Mtb Alcaudetense M/56 (+)
1845 4:07:04 Nicolas Perez Serrano M/80 (+)
1846 4:07:13 Stolen Ketil Sintef M/57 (+)
1847 4:07:15 Antonio Escobar Martin Tuentrenamientopersonales M/71 (+)
1848 4:07:21 Miguel Angel Ortigosa PeÑa Alfarnate Cd M/76 (+)
1849 4:07:21 Cecilio Prados Ruiz Nerja Atletismo M/79 (+)
1850 4:07:22 Jesus Alvarez Antelo M/69 (+)
1851 4:07:26 Juan Manuel Moreno Gata M/72 (+)
1852 4:07:28 Paul Alexandre Djeumo Kamana Media Legua Baena M/67 (+)
1853 4:07:31 Miguel Andres Del Pozo Lorenzale M/74 (+)
1854 4:07:36 Alfonso Ortiz Vida M/64 (+)
1855 4:07:38 Rafael Perez PeÑa 3c Corre M/81 (+)
1856 4:07:44 Manuel Lopez Varo Sapiens Human Runner M/94 (+)
1857 4:07:46 Carlos Velasco Gutierrez M/87 (+)
1858 4:07:48 Lengyel Delia Club Running La Gavia F/87 (+)
1859 4:07:49 Miguel Angel Urieta Garcia M/68 (+)
1860 4:07:54 Santiago Orosa Vega M/63 (+)
1861 4:08:03 Guadalupe Marquez Tellez F/82 (+)
1862 4:08:03 Vicente Jesus Perez Delgado M/86 (+)
1863 4:08:04 Jose Francisco Del Pino Rojo Club Deportivo Mediterraneo M/72 (+)
1864 4:08:10 Alvaro Martinez Navarro M/81 (+)
1865 4:08:11 Laura Martinez Cano Run 04 F/76 (+)
1866 4:08:14 Angeles Borrayo Arrebola F/80 (+)
1867 4:08:14 Javier Fernandez Romero M/75 (+)
1868 4:08:16 Francisco Alfaro Balaguer Cc El Garbi M/62 (+)
1869 4:08:19 Adrian Doblas Marquez M/95 (+)
1870 4:08:37 Jose Antonio Guardia Gonzalez M/64 (+)
1871 4:08:42 Francisco Antonio Sanchez Bazan Caja Rural Granada M/74 (+)
1872 4:08:44 Rocio Benitez Martinez Torremolinos F/69 (+)
1873 4:08:44 Caton Annabelle Riversway Roadrunners F/94 (+)
1874 4:08:44 Juan Jesus Lopez Reyes M/83 (+)
1875 4:08:55 David IbaÑez Melguizo M/76 (+)
1876 4:08:57 Gonzalo Herrero Gonzalez-auriole M/79 (+)
1877 4:08:59 Antonio Salvador Roman Sabastro Atletismo Arroyo De La Miel M/72 (+)
1878 4:09:04 Sami Halim Musa M/72 (+)
1879 4:09:05 Fco. Jesus PeÑa Martin Med Flying M/67 (+)
1880 4:09:05 Fooks Serena Littledown Harriers F/84 (+)
1881 4:09:06 Nelis Stephan Russl M/66 (+)
1882 4:09:08 Jose Maria Perez Garcia Los Tutas M/72 (+)
1883 4:09:11 Gow John M/71 (+)
1884 4:09:16 Francisco Javier PeÑa Carrion Informales De Alconchel M/89 (+)
1885 4:09:17 Jesus Jimenez Alba Informales De Alconchel M/90 (+)
1886 4:09:22 Jose Maria Moreno Olmedo M/73 (+)
1887 4:09:27 Brown Richard Knutsford Tri Club M/79 (+)
1888 4:09:33 Vanrusselt Arlette F/59 (+)
1889 4:09:33 Meubus Christel F/67 (+)
1890 4:09:35 Oscar Decimavilla Garcia M/74 (+)
1891 4:09:36 Roberto Pendon Gil M/72 (+)
1892 4:09:36 Mario Torres Martin M/85 (+)
1893 4:09:38 Texier Philippe M/65 (+)
1894 4:09:40 Juan Bautista Escalera Mateo Epa Miguel Rios M/80 (+)
1895 4:09:40 Miguel Angel Noguera Lazaro M/79 (+)
1896 4:09:45 Enric Balague OrduÑa M/65 (+)
1897 4:09:46 Pablo Ruiz Navas Cd Sohail M/84 (+)
1898 4:09:54 Jose Luis Cano Rodriguez Taller Quintana Triaval M/72 (+)
1899 4:09:55 Alejandro Lopez Masa Atletismo Las Tablas M/72 (+)
1900 4:09:57 Jesus Maria Arroyo Fernandez-serrano M/62 (+)
1901 4:10:02 Ramon Garcia Gomez M/61 (+)
1902 4:10:05 Jesus Petisme Benitez Runnercondas M/64 (+)
1903 4:10:10 Carlos Moreno Gamez M/69 (+)
1904 4:10:10 Douali Abdellah M/56 (+)
1905 4:10:17 Juan Antonio NuÑez Zambrano Espartanos Maratonianos M/73 (+)
1906 4:10:19 Viglione Giacomo Asd Podisti Alto Sannio M/53 (+)
1907 4:10:20 Pedro Del Corral Bernia Ca Torremolinos M/66 (+)
1908 4:10:21 Noel Oviedo Parra Trailheros M/77 (+)
1909 4:10:23 Antonio Salvador Ruiz Ruiz Ca Vega De SalobreÑa M/65 (+)
1910 4:10:27 Jose Antonio Martin Caballero M/66 (+)
1911 4:10:28 Antonio Jesus Tineo Mendoza San Pedro Atletismo M/74 (+)
1912 4:10:30 Vicente Fernandez Fernandez M/78 (+)
1913 4:10:31 Alicia Martinez Jimenez F/54 (+)
1914 4:10:32 Jose Carlos Calderon Ruiz Atletismo Arroyo De La Miel M/68 (+)
1915 4:10:33 Victor Zayas Robles M/68 (+)
1916 4:10:36 Francisco Leon OrdoÑez El Murito Runners M/76 (+)
1917 4:10:40 Joaquin Cabrera Garcia M/80 (+)
1918 4:10:49 Marcelo Grifol IÑiguez M/62 (+)
1919 4:10:52 Juan Antonio Garcia Garcia Alpino Jarapalo M/69 (+)
1920 4:10:52 Juan Angulo Torres Running La Gavia M/78 (+)
1921 4:10:52 Juan Jose Duran Nieto M/72 (+)
1922 4:10:53 Juan Antonio Barroso Rivas M/71 (+)
1923 4:10:53 Maria Teresa Villalobos Cantos F/71 (+)
1924 4:10:54 Sergio Jimenez Perez Ca El Lince Bonares M/88 (+)
1925 4:10:57 Baena Pablo M/75 (+)
1926 4:10:57 Carlos Rodal Anabitarte M/68 (+)
1927 4:10:59 Fernando Gonzalez Lopez Mtbmosqueterosmalaga M/55 (+)
1928 4:10:59 Jose Antonio Mejias Guerrero Ca Primeguis M/72 (+)
1929 4:11:02 Juan Francisco Medina Medina Almagrotroton M/68 (+)
1930 4:11:05 Amos Claire Leighton Fun Runners F/69 (+)
1931 4:11:06 Pascual Drake Falcon M/81 (+)
1932 4:11:16 Adams George M/91 (+)
1933 4:11:16 Francisco Javier Martin Caro Runnaticos M/67 (+)
1934 4:11:16 Antonio Cristobal Gonzalez M/78 (+)
1935 4:11:17 Adolfo Aledo Diaz Htrainer M/72 (+)
1936 4:11:19 Francisco Javier Lara Pelaez M/70 (+)
1937 4:11:21 Henriksen Peter M/60 (+)
1938 4:11:21 Jose Luis Vialas Alvaro M/72 (+)
1939 4:11:28 Alejandro Vazquez Vargas M/76 (+)
1940 4:11:31 Juan Antonio Bernal Montero M/80 (+)
1941 4:11:40 Milne Drew M/80 (+)
1942 4:11:43 Ignacio Linares Casas M/74 (+)
1943 4:11:46 Alejandro Ruiz Martin M/69 (+)
1944 4:11:50 Cordt Marie Sparta F/77 (+)
1945 4:11:50 Carlos Nicolas Rodriguez M/68 (+)
1946 4:11:50 Maneul Del Rio Carmona Bichos Runners M/64 (+)
1947 4:11:53 Ignatius Antero Endurance M/46 (+)
1948 4:11:56 Jesus Quintana Garcia M/64 (+)
1949 4:11:56 Jose Cristobal Ternero Fernandez M/78 (+)
1950 4:11:56 Antonio Bernal Sarmiento M/84 (+)
1951 4:12:00 Antonio Garrido Serrano M/66 (+)
1952 4:12:03 Enrique Vicente Marin Martinez Teruel Parque M/59 (+)
1953 4:12:03 Jose Antonio Gutierrez Axarlon M/84 (+)
1954 4:12:03 Francisco Javier Gutierrez Lopez Cd Triatlon Los Boquerones M/87 (+)
1955 4:12:05 Jose Andres Fernandez Gonzalez Atletismo Arroyo De La Miel M/68 (+)
1956 4:12:08 Raul Ramos Rodriguez M/79 (+)
1957 4:12:12 Carlsson Moa F/80 (+)
1958 4:12:17 La Salandra Simona Barletta Sportiva F/69 (+)
1959 4:12:19 Aigner GÜnther M/60 (+)
1960 4:12:20 Rapuano Giuseppe Running Telese Terme M/59 (+)
1961 4:12:23 Fort Rachel F/89 (+)
1962 4:12:27 Miguel Aragon Martin M/77 (+)
1963 4:12:31 Jose Gomez Moreno Ubrique M/63 (+)
1964 4:12:33 Antonio Quesada Delgado M/56 (+)
1965 4:12:33 Roberto Lopez Madrona Ansia Viva M/74 (+)
1966 4:12:35 Ricardo Lopez-mora Delgado M/69 (+)
1967 4:12:37 Ricardo Manzano Alonso M/65 (+)
1968 4:12:44 Santiago Rodriguez Duarte M/79 (+)
1969 4:13:01 Copeman Tony M/70 (+)
1970 4:13:01 Jose Vicente Mateos Del Castillo M/77 (+)
1971 4:13:06 Ohlis Brita F/59 (+)
1972 4:13:09 Oscar Borrezo Palomo M/86 (+)
1973 4:13:14 Rafael Luque Jaime Cd Cuasicuarentones Torremolinos M/64 (+)
1974 4:13:15 Alberto Nuno Gomes Salvado Dos Santos M/67 (+)
1975 4:13:16 Gerardy Vincent M/65 (+)
1976 4:13:19 Eva Maria Lopez MuÑoz San Pedro Atletismo F/72 (+)
1977 4:13:24 Esteves Jorge Run 4 Fun M/64 (+)
1978 4:13:33 Francisco Aragon Ramirez Torremolinos M/45 (+)
1979 4:13:33 Maria Victoria Casanova Castillo Ansia Viva F/73 (+)
1980 4:13:37 Juan Carlos Aguilera Garcia Serranito Team M/78 (+)
1981 4:13:41 Pawels Dirk M/70 (+)
1982 4:13:43 Erasmo Hernandez Gonzalez Media Legua Baena M/65 (+)
1983 4:13:50 Juan Carlos Martinez Merino M/81 (+)
1984 4:13:58 Krizova Olga F/72 (+)
1985 4:14:04 Olson Jamie M/75 (+)
1986 4:14:05 Juan Luis Alvarez Soler M/78 (+)
1987 4:14:06 Gontar Philipp M/82 (+)
1988 4:14:06 Jose Lopez Jimenez M/53 (+)
1989 4:14:06 Joaquin Jaen Mayor Sobre2 Ruedas Bike M/72 (+)
1990 4:14:12 Jose Luis Garcia Ovalle Kilometroypico M/73 (+)
1991 4:14:14 Jose Carlos Gomez Santos M/71 (+)
1992 4:14:20 De Luca Paolo Littledown Harriers M/70 (+)
1993 4:14:22 Jose Gomez CardeÑas Cueva De Nerja-uma M/78 (+)
1994 4:14:29 Mª Dolores Perez Fernandez F/66 (+)
1995 4:14:30 Vicente Guerra Villanua M/73 (+)
1996 4:14:32 Lazzarini Giuseppe M/71 (+)
1997 4:14:33 Manuel Ternero Ternero Ad Maratonjerez M/56 (+)
1998 4:14:38 Franzen Leif Lk NykÖpings Runners M/46 (+)
1999 4:14:46 Turrin Luca Azzano Runners M/65 (+)
2000 4:14:47 Malattia Roberto Azzano Runners M/65 (+)
2001 4:14:49 Casamenti Marco Asd Friends M/62 (+)
2002 4:14:51 Silvia Ariza Ruiz Axarlon F/82 (+)
2003 4:14:54 Francisco Jesus Jimenez Reina Club Deportivo Alpino Jarapalos M/75 (+)
2004 4:15:00 Susna Cano Fernandez Ajopo Cullar Vega F/69 (+)
2005 4:15:01 Javier Lopez Arrieta M/56 (+)
2006 4:15:05 Jose Antonio Villalobos Roca M/62 (+)
2007 4:15:10 Alejandro Pliego Aguilar M/77 (+)
2008 4:15:10 Jorge Carballo Torres M/78 (+)
2009 4:15:10 Paldan Selina F/69 (+)
2010 4:15:18 Andrews Laurence M/69 (+)
2011 4:15:22 Detaille Dominic M/64 (+)
2012 4:15:25 Alfonso Barragan Moreno M/93 (+)
2013 4:15:25 Cuypers Philip Serpentine Running Club M/56 (+)
2014 4:15:25 Juan Antonio Sanz De La Rubia M/69 (+)
2015 4:15:26 Miguel Frorido Lopez M/67 (+)
2016 4:15:27 Luis Sampedro Perez M/76 (+)
2017 4:15:29 Francisca Matilde Perez Zapater Clinicas Rincon Velez F/66 (+)
2018 4:15:33 Jose Barraca Navarro M/74 (+)
2019 4:15:34 Antonio Fernandez Garcia Chubaka Sports M/78 (+)
2020 4:15:41 Jose Marin Avila M/85 (+)
2021 4:15:42 Francisco Miguel Diaz Bravo M/84 (+)
2022 4:15:43 Raul Garcia Nogales Huelva M/78 (+)
2023 4:15:48 Antonio Luis Alcantara Santa Rosa M/76 (+)
2024