Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Run in Lyon              Donnez votre avis sur l'édition 2014

RuninLyon2014.jpg

Le 05/10/2014 - 5ème Run in Lyon - 1593 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:11:55 KOSGEI Martin (KEN) SEM/89 (+)
2 2:15:21 BIAMA William (KEN) SEM/84 (+)
3 2:16:17 KIMAIYO Edwin (KEN) SEM/86 (+)
4 2:30:59 ALTMEYER Hugo ESM/92 (+)
5 2:37:35 LEKHAL Rachid As Rispoli Villeurbanne V1M/74 (+)
6 2:38:39 BUFFET Bernard Ua Charolais Brionnais V1M/69 (+)
7 2:39:47 PORCIER Guillaume Ga Noisy Le Grand SEM/87 (+)
8 2:39:54 TSEGAYE Abebech (ETH) ESF/92 (+)
9 2:40:31 LONCHAMBON Fabrice V1M/74 (+)
10 2:40:47 LHOTELIER Antoine La Solitude Des Coureurs De Fond SEM/82 (+)
11 2:44:00 PICHEGRU Gregory SEM/77 (+)
12 2:44:44 MICHELLIER Laurent SEM/75 (+)
13 2:45:09 CHAZELAS Jerome SEM/81 (+)
14 2:45:53 LAGAST Dimitri SEM/75 (+)
15 2:46:09 JELAGAT Eunice (KEN) SEF/79 (+)
16 2:48:22 COUTANT Teddy SEM/83 (+)
17 2:48:32 FASSY Laurent Asmi V1M/71 (+)
18 2:49:12 COUCHOUD Fabrice SEM/75 (+)
19 2:49:51 JOURJON Jean-baptiste SEM/78 (+)
20 2:50:41 GARCIA GONZALEZ Pablo (ESP) V1M/68 (+)
21 2:51:48 BEAU Christophe SEM/82 (+)
22 2:52:16 GILLERON Julien As Aix-les-bains* SEM/78 (+)
23 2:52:26 FARRE Olivier Ea Romans-bourg De Peage V2M/64 (+)
24 2:52:49 BENDOTTI Nicolas Embrun Triathlon Club SEM/81 (+)
25 2:53:07 ABDESSEMED Alix SEM/85 (+)
26 2:53:22 CHAMPIGNY Julien SEM/79 (+)
27 2:53:26 PERRET Gilles Pont De Vaux 01 Pulsion V2M/64 (+)
28 2:53:36 DUBOIS Jerome V1M/73 (+)
29 2:54:00 JEANDROT Nicolas SEM/76 (+)
30 2:54:15 DUPRAZ Benoit (SUI) SEM/88 (+)
31 2:54:17 BURIN Yann V1M/72 (+)
32 2:54:45 SAGNET Christian Clermont Sport Endurance V1M/69 (+)
33 2:54:52 VALADE Pablo SEM/87 (+)
34 2:55:24 CASCARINO Paul V1M/68 (+)
35 2:55:42 MAXENCE Pierre-andre SEM/77 (+)
36 2:55:42 MALARTRE Alexandre SEM/83 (+)
37 2:55:47 LEMOINE Jennifer Entente Chalon/saone Athl. SEF/86 (+)
38 2:55:57 BOLLARD Olivier SEM/82 (+)
39 2:56:12 PARET Benoit SEM/79 (+)
40 2:56:19 CAUSSE Philippe SEM/77 (+)
41 2:57:06 CAZEAUX Stephane SEM/76 (+)
42 2:57:16 EUVRARD Matthieu Ea Macon * V1M/71 (+)
43 2:57:55 WEULERSSE Bernard V1M/70 (+)
44 2:58:06 BOLLE Jean-paul V2M/64 (+)
45 2:58:21 FONTAINE Hugues SEM/77 (+)
46 2:58:32 LOIC Callet SEM/88 (+)
47 2:58:49 SERRADELL Mathieu SEM/82 (+)
48 2:59:06 GUINARD Paul-emmanuel SEM/91 (+)
49 2:59:23 PALAYER Guillaume La Foulee Forezienne SEM/76 (+)
50 2:59:49 HOURLIER Christophe (SUI) SEM/80 (+)
51 3:00:19 FAURE Olivier Asptt Dijon Athletisme V1M/74 (+)
52 3:00:26 BRARD Pierre yves V1M/73 (+)
53 3:01:19 JOUD Frederic Amberieu Marathon SEM/77 (+)
54 3:01:22 SORIANO Stephane V1M/72 (+)
55 3:01:27 MATEOS Stephane SEM/77 (+)
56 3:01:52 ZALEJSKI Nicolas SEM/89 (+)
57 3:01:58 QUINET Mickael SEM/81 (+)
58 3:02:10 PESTRE Julien SEM/82 (+)
59 3:02:16 Billaud Jean-Marie V2M/59 (+)
60 3:03:07 MINA Pierre SEM/84 (+)
61 3:03:09 ARNAUD Thony SEM/82 (+)
62 3:03:17 BLACHERE Denis V1M/72 (+)
63 3:03:44 Assam Morad V1M/71 (+)
64 3:03:56 BAUDIN Daniel V1M/66 (+)
65 3:03:56 JORDAN Boris Cac SEM/83 (+)
66 3:04:03 ECHALLIER Fabrice V1M/74 (+)
67 3:04:19 BUS Arnaud SEM/89 (+)
68 3:04:57 JAMBU Gwenael SEM/75 (+)
69 3:04:58 VAIANA Florian SEM/83 (+)
70 3:05:04 CANDEAGO Anthony SEM/86 (+)
71 3:05:23 CHUPIN Cyril SEM/87 (+)
72 3:05:27 VERNOUX Nicolas V1M/72 (+)
73 3:05:31 LESDOS Guillaume SEM/81 (+)
74 3:05:53 LORTET Dimitri V1M/73 (+)
75 3:05:57 ALONSO HERNANDEZ Pablo eduardo SEM/89 (+)
76 3:05:59 RIVIERE Sebastien SEM/78 (+)
77 3:06:05 VIELET Francis V1M/67 (+)
78 3:06:08 FEYEUX Cyril Saone Mont D'or Nature SEM/77 (+)
79 3:06:13 DI MARZO Christophe SEM/77 (+)
80 3:07:01 BERCAND Manuel Luxeuil Athle 70 V1M/73 (+)
81 3:07:08 GUILLEMAUD Alexis SEM/91 (+)
82 3:07:13 PECHINET Christophe SEM/82 (+)
83 3:07:41 BILLOT Romain SEM/84 (+)
84 3:07:45 DUDU Bruno V1M/70 (+)
85 3:08:18 LABRIAK Abdelhafid SEM/76 (+)
86 3:08:28 LAURE Didier V2M/62 (+)
87 3:08:32 PASSERAT Remi SEM/91 (+)
88 3:08:42 VIDAL Thibaud ESM/92 (+)
89 3:08:49 LAGRE Davy SEM/86 (+)
90 3:08:52 SAGLIO Julien SEM/76 (+)
91 3:09:02 ANGOT Michel V2M/57 (+)
92 3:09:08 RENARD Laurent V1M/70 (+)
93 3:09:21 BURILLE Benoit SEM/81 (+)
94 3:09:35 DUPORT Patrick Ca Bar Sur Aube V2M/59 (+)
95 3:09:54 TOUTIRAIS Stephane SEM/76 (+)
96 3:10:16 ROYER Maxime SEM/89 (+)
97 3:10:22 CHIARUTTINI Francois SEM/77 (+)
98 3:10:33 FARAJ Mohamed (MAR) SEM/75 (+)
99 3:10:38 RENARD Guillaume SEM/87 (+)
100 3:11:01 ENAUD Benoit ESM/93 (+)
101 3:11:08 SOUPE Sebastien SEM/76 (+)
102 3:11:23 HUBY Francois SEM/84 (+)
103 3:11:24 GUICHARD Florian SEM/84 (+)
104 3:11:30 LIBEER Matthieu SEM/78 (+)
105 3:11:39 MARCUCCI Gregory SEM/85 (+)
106 3:11:47 GUERREIRO Julio V1M/69 (+)
107 3:11:49 HENNOCQ Olivier V1M/65 (+)
108 3:11:53 ROUGIER Thomas SEM/90 (+)
109 3:11:53 DRAPIER Manuel V1M/71 (+)
110 3:12:03 ENGEL Olivier SEM/80 (+)
111 3:12:08 BURLET Loic Decines Meyzieu Athletisme SEM/90 (+)
112 3:12:15 BRUNET Terry SEM/80 (+)
113 3:12:21 ATTALBIOUI Rachid Cslg De Dardilly SEM/76 (+)
114 3:12:23 DE RIVOIRE Antoine SEM/84 (+)
115 3:12:24 BARRIERE Philippe V1M/69 (+)
116 3:12:29 PARIS Olivier Courir Pour Des Pommes SEM/76 (+)
117 3:12:33 HEYD Adrien Saone Mont D'or Nature SEM/79 (+)
118 3:12:34 CHANAL Michel V1M/70 (+)
119 3:12:37 MARTIN Clement SEM/89 (+)
120 3:12:42 RIVOIRE Xavier V1M/68 (+)
121 3:12:43 DEBIOSSAT Jean-noel Entente Athletique Grenoble 38 V2M/57 (+)
122 3:12:46 MOYON Matthias SEM/89 (+)
123 3:12:53 CHAPUIS Sylvain SEM/83 (+)
124 3:12:53 PLOYON Fabien V1M/74 (+)
125 3:12:57 VERDIER Patrice SEM/75 (+)
126 3:12:58 HONORE Gaetan SEM/80 (+)
127 3:13:07 BOURGEON Laurent V1M/71 (+)
128 3:13:19 GRAJDURA Thierry Saone Mont D'or Nature V1M/68 (+)
129 3:13:22 THOMASSON Christophe V1M/69 (+)
130 3:13:22 HUBER Franck V2M/64 (+)
131 3:13:24 LEJEUNE Benjamin SEM/83 (+)
132 3:13:29 PEPPER Richard V1M/71 (+)
133 3:13:31 MORT Guillaume SEM/76 (+)
134 3:13:35 SAPHY Christophe SEM/77 (+)
135 3:13:43 CLERC Cedric SEM/78 (+)
136 3:13:57 CHARMASSON Matthieu SEM/77 (+)
137 3:14:16 RIZET Bernard V1M/73 (+)
138 3:14:18 DE DREUILLE Geraud SEM/79 (+)
139 3:14:19 DE MUYNCK Walter V1M/69 (+)
140 3:14:24 MENARD Aymeric SEM/86 (+)
141 3:14:29 RODRIGUEZ Manuel V1M/72 (+)
142 3:14:30 CABARROU Marc SEM/81 (+)
143 3:14:31 RAGE Julien SEM/81 (+)
144 3:14:34 ENDICOT James SEM/79 (+)
145 3:14:49 LANGERON Franck V2M/61 (+)
146 3:14:50 CHARRIER Philippe V1M/70 (+)
147 3:15:01 BRIE Olivier V1M/72 (+)
148 3:15:04 VERNAY Stephan Freerun72 V1M/73 (+)
149 3:15:11 AUPAIX Franck SEM/76 (+)
150 3:15:18 ALZUYETA Mathieu SEM/85 (+)
151 3:15:27 EYNARD Cedric V1M/71 (+)
152 3:15:32 BAPTISTE Benoit Cercle Athletique Bar Bayel SEM/83 (+)
153 3:15:48 LECOEUR Laurent V1M/69 (+)
154 3:15:52 JOLYON Bertrand SEM/86 (+)
155 3:15:58 ENJALBERT Eric V1M/72 (+)
156 3:16:07 BISCU Bruno V1M/72 (+)
157 3:16:13 MOJEIKISSOFF Valentin SEM/91 (+)
158 3:16:13 TEKIKI Eddy Ascu Lyon Jogging Aventure V1M/67 (+)
159 3:16:18 PEDRO LUCAS Georges V1M/66 (+)
160 3:16:24 WELSCHINGER Jean-yves V1M/74 (+)
161 3:16:40 DERQUENNE Olivier V1M/71 (+)
162 3:16:53 MARCHAND Julie SEF/77 (+)
163 3:16:58 Jezequel Bernard Aaa Du Lyonnais V2M/61 (+)
164 3:17:00 BOGEY Christophe V1M/74 (+)
165 3:17:04 LIXENFELD Harald V2M/64 (+)
166 3:17:50 BARDEY Frederic SEM/77 (+)
167 3:17:54 SAFARI Mukasa Ea Bourg-en-bresse* V1M/70 (+)
168 3:17:56 DEMAUGE-BOST Lionel Free Runners Le Club SEM/79 (+)
169 3:18:06 TISSOT Nicolas SEM/89 (+)
170 3:18:06 AILLOUD Cyril SEM/78 (+)
171 3:18:06 FOURNIER Vincent Osml SEM/81 (+)
172 3:18:09 BROUAT Samuel SEM/76 (+)
173 3:18:09 SCAPPATICCI Michel SEM/83 (+)
174 3:18:14 RIBON Maurice V2M/56 (+)
175 3:18:31 ROLIN Denis V2M/63 (+)
176 3:18:44 CHAMPOUILLON Benoit V1M/69 (+)
177 3:18:52 BOUNESMER Hassan SEM/75 (+)
178 3:18:56 ROUILLER Benoit SEM/85 (+)
179 3:19:02 GARASSUS Paul V2M/57 (+)
180 3:19:04 BERLEMONT Remi SEM/86 (+)
181 3:19:05 CAHEZ Florimond SEM/86 (+)
182 3:19:08 RIETZLER Matthieu SEM/81 (+)
183 3:19:10 MALLE Jean marie SEM/79 (+)
184 3:19:12 FAURE Benoit SEM/76 (+)
185 3:19:20 NOEL Olivier SEM/84 (+)
186 3:19:21 KUNTZ Olivier V1M/72 (+)
187 3:19:21 DUTOUR Nicolas SEM/78 (+)
188 3:19:23 GROLEAZ Jean pierre V2M/60 (+)
189 3:19:26 ESCAMEZ Guillaume SEM/89 (+)
190 3:19:35 TRUFINET Franck V1M/72 (+)
191 3:19:43 DALLERY Vincent Cs Bourgoin-jallieu * V2M/63 (+)
192 3:19:45 DUDOUIT Olivier V1M/65 (+)
193 3:19:57 RAOUDI Mohamed V1M/71 (+)
194 3:20:04 DUPUIS Pascal Amberieu Marathon V2M/63 (+)
195 3:20:07 VALLOT Matthieu SEM/77 (+)
196 3:20:14 POTHIN Raphael SEM/76 (+)
197 3:20:37 LABROSSE Thomas SEM/85 (+)
198 3:20:37 MOREL Aurelien SEM/75 (+)
199 3:20:37 LACROIX Jonathan ESM/92 (+)
200 3:20:49 SENE Arnaud A Sud Ardeche Drome* V1M/74 (+)
201 3:20:56 MOHR Christophe SEM/75 (+)
202 3:21:00 ROUEL Julien SEM/83 (+)
203 3:21:04 WISARD Willy (SUI) V1M/65 (+)
204 3:21:09 BODIN Guillaume SEM/80 (+)
205 3:21:12 KERNALEGUEN Yves SEM/81 (+)
206 3:21:24 FEVRE Francois SEM/85 (+)
207 3:21:24 BICNAU Emmanuel SEM/80 (+)
208 3:21:36 GAILLARD Simon SEM/87 (+)
209 3:21:39 GRIFTI Marc V1M/65 (+)
210 3:21:52 PETIT Jerome SEM/77 (+)
211 3:22:07 CALANDRE Yohann SEM/82 (+)
212 3:22:09 RODE Corentin ESM/92 (+)
213 3:22:13 MOUTERDE Gilles V1M/66 (+)
214 3:22:14 BAILLEUL Olivier V1M/65 (+)
215 3:22:14 JUAN Cedric SEM/79 (+)
216 3:22:24 MIALON Nicolas SEM/81 (+)
217 3:22:25 LEQUY Christophe V2M/60 (+)
218 3:22:39 ODET Nicolas SEM/76 (+)
219 3:22:39 DELY Simon SEM/89 (+)
220 3:22:41 MARTIN SAINT-LEON Benoit V2M/63 (+)
221 3:22:44 MAURIAUCOURT Tony V1M/72 (+)
222 3:22:45 RIVAT Francois SEM/76 (+)
223 3:22:48 LARUE Nicolas SEM/76 (+)
224 3:22:49 HEBERT Jeremy SEM/76 (+)
225 3:23:02 PERROS Paul SEM/85 (+)
226 3:23:06 JOASSARD Lionel V1M/71 (+)
227 3:23:12 AMIGO ALVAREZ Moises (ESP) Asptt Valence SEM/75 (+)
228 3:23:14 COSTANTINO Luca SEM/85 (+)
229 3:23:21 PEPIN Bastien SEM/91 (+)
230 3:23:27 MERDY Olivier SEM/79 (+)
231 3:23:30 MASSELIN Hugues SEM/89 (+)
232 3:23:38 BEAL Laurent V1M/73 (+)
233 3:23:52 MERCIER Stephane Montville Running Club V1M/70 (+)
234 3:23:54 RICAUD Cedric Leclerc St Aunes Endurance SEM/82 (+)
235 3:23:55 PRALAINT Landry Ca Bar/aube - Bayel V2M/64 (+)
236 3:23:57 BLANDIN Thomas Leman Athletic Club* ESM/94 (+)
237 3:23:59 CLUZEAU Frederic V1M/69 (+)
238 3:23:59 JUMELIN Cedric SEM/81 (+)
239 3:24:14 BARDET Patrice V2M/57 (+)
240 3:24:23 DREWERY Cyril V1M/70 (+)
241 3:24:34 ROCHET Bertrand SEM/79 (+)
242 3:24:34 PALLADINO Daniel V2M/62 (+)
243 3:24:35 PONT Damien SEM/86 (+)
244 3:24:36 GABERT Olivier SEM/77 (+)
245 3:24:37 PERRIER Frederic SEM/77 (+)
246 3:24:46 LAMY Thibaut SEM/89 (+)
247 3:24:52 GHIDALIA Cedric V1M/73 (+)
248 3:25:06 FLEURY Vincent SEM/79 (+)
249 3:25:09 BENTEMAM Emir V1M/68 (+)
250 3:25:09 DABONNEVILLE Felix SEM/88 (+)
251 3:25:27 ROLLIN Daniel Entente Sud Lyonnais* V2M/62 (+)
252 3:25:31 LATARD Guillaume SEM/87 (+)
253 3:25:34 BONNARD Mikael SEM/78 (+)
254 3:25:43 CHATELAIN Mathieu V1M/74 (+)
255 3:25:47 MAZOUZ Salim SEM/80 (+)
256 3:26:06 TOUILLER Jerome Lons Athletique Club V1M/73 (+)
257 3:26:06 CUCALA Joaquin (SUI) V1M/67 (+)
258 3:26:25 VENISSE Franck V1M/65 (+)
259 3:26:35 LEFRANC Christophe V1M/73 (+)
260 3:26:36 BERKAINE Zoubir V1M/73 (+)
261 3:26:38 DURAND Michael V1M/70 (+)
262 3:26:38 OSMANI Mohamed V1M/73 (+)
263 3:26:41 DUPONT Loic SEM/78 (+)
264 3:26:42 PETIT Jean-pierre V2M/64 (+)
265 3:26:44 GUINET Jerome SEM/89 (+)
266 3:26:47 GERPHAGNON Charles SEM/86 (+)
267 3:26:52 WERQUIN David SEM/79 (+)
268 3:26:53 AMERYCKX Herve V1M/73 (+)
269 3:26:58 AUBIN Benoit SEM/84 (+)
270 3:26:58 ROSSET Thibaut SEM/79 (+)
271 3:26:59 GRIMM Vincent SEM/76 (+)
272 3:27:02 MARGUIN Francois SEM/80 (+)
273 3:27:08 FRANEY Mathieu SEM/79 (+)
274 3:27:09 FERNANDEZ Frederic SEM/75 (+)
275 3:27:25 BRUN Richard V1M/70 (+)
276 3:27:25 FERREIRA Eric V2M/62 (+)
277 3:27:33 THIERY Olivier Ac Tassin V1M/68 (+)
278 3:27:34 ROUGIS Yann SEM/77 (+)
279 3:27:36 MATTANA Franck Ea Romans-bourg De Peage V1M/69 (+)
280 3:27:36 GATINEAU Vincent SEM/83 (+)
281 3:27:38 TOCCACELI Rodolphe Saone Mont D'or Nature SEM/80 (+)
282 3:27:41 BARTHOLLET Nicolas SEM/80 (+)
283 3:27:41 ABEL-COINDOZ Yannick V1M/67 (+)
284 3:27:41 CINI Francois V1M/72 (+)
285 3:27:47 FIESCHI Laurent SEM/78 (+)
286 3:27:58 DUFRECHOU Manuel SEM/86 (+)
287 3:27:59 DEVINANT Mathias V1M/68 (+)
288 3:28:00 SAUGIER Eric Apy Buc V2M/61 (+)
289 3:28:01 FAVRE Quentin Leman Athletic Club* SEM/90 (+)
290 3:28:02 LEFEBVRE Stephane SEM/77 (+)
291 3:28:02 Steinbach Remy SEM/82 (+)
292 3:28:04 LARUELLE Mathias Amberieu Marathon ESM/92 (+)
293 3:28:04 PERROTON Thomas SEM/86 (+)
294 3:28:09 HIERRY Adrien SEM/89 (+)
295 3:28:10 SASSUS Serge V2M/63 (+)
296 3:28:12 RICHARDOT Alexandre SEM/85 (+)
297 3:28:25 ROY Lyonnel V1M/69 (+)
298 3:28:29 TAILLEFERT Philippe V2M/59 (+)
299 3:28:30 PODEUR Fabien SEM/88 (+)
300 3:28:34 GAUDIN Cyril SEM/77 (+)
301 3:28:42 NIESLUCHOWSKI Slawomir (POL) SEM/81 (+)
302 3:28:49 LEFAUCONNIER Sylvain SEM/75 (+)
303 3:28:54 PAUL Johan SEM/75 (+)
304 3:28:54 TARDY Lucas SEM/86 (+)
305 3:29:00 PERRIGUEUR Stephane V1M/74 (+)
306 3:29:06 SIMON Philippe V1M/71 (+)
307 3:29:06 BONETTO Laurent V1M/71 (+)
308 3:29:10 LAGARDE Emmanuel V1M/72 (+)
309 3:29:12 BOUTRAND Jen-pierre V1M/70 (+)
310 3:29:12 REY Philippe SEM/75 (+)
311 3:29:17 JULIA Olivier SEM/75 (+)
312 3:29:29 DE MONAGHAN Charles SEM/81 (+)
313 3:29:30 VELAY Bruno V1M/74 (+)
314 3:29:34 DEMEURE Remi SEM/89 (+)
315 3:29:40 BASQUE Lionel SEM/84 (+)
316 3:29:45 REDO Franck Free Run 72 V1M/73 (+)
317 3:29:52 DURIS Sebastien V1M/73 (+)
318 3:29:52 VARLET Geoffroy SEM/81 (+)
319 3:29:59 GUILLOT Fabien SEM/86 (+)
320 3:30:08 CARPENTIER Nicolas SEM/76 (+)
321 3:30:15 TESTUD Thierry V1M/72 (+)
322 3:30:16 NAUDET Sylvain SEM/84 (+)
323 3:30:16 GIORGIO Florent SEM/79 (+)
324 3:30:17 BAILLY Richard V1M/66 (+)
325 3:30:18 CARIN Cyril V1M/70 (+)
326 3:30:19 FARGIER Olivier V1M/69 (+)
327 3:30:23 ALAMPI Jean-francois Grand Chalon Athletisme V1M/73 (+)
328 3:30:27 PAYAN Jean-loic V1M/67 (+)
329 3:30:30 FERRARD Jean-richard V1M/66 (+)
330 3:30:34 LAPIERE Emilien SEM/86 (+)
331 3:30:34 ISABELLE Anthony SEM/86 (+)
332 3:30:34 ISABELLE Teddy SEM/86 (+)
333 3:30:49 MAUDOUX Christophe SEM/77 (+)
334 3:30:54 SAVEL Alain Courir En Emblavez V1M/66 (+)
335 3:30:59 BOUDJEMILA Moussa V1M/71 (+)
336 3:31:01 MENGOUCHI Said SEM/81 (+)
337 3:31:10 DORAPHE Bastien SEM/87 (+)
338 3:31:10 SOCKEEL Olivier V1M/65 (+)
339 3:31:15 TABE Kosuke (JPN) V1M/66 (+)
340 3:31:16 MAZZETTINO Gianluca SEM/80 (+)
341 3:31:28 VEYRARD Romain SEM/83 (+)
342 3:31:38 GOBIN Guillaume ESM/92 (+)
343 3:31:40 COUVET Denis SEM/85 (+)
344 3:31:46 LEFEBVRE Delphine SEF/77 (+)
345 3:31:57 MAGNON Jean-baptiste SEM/78 (+)
346 3:32:00 PROVENT Anne-sonia SEF/83 (+)
347 3:32:00 ODEGAARD Anne lene (SUI) V1F/68 (+)
348 3:32:00 BAUX Loren SEF/85 (+)
349 3:32:03 CUCALA Luis (ESP) V1M/65 (+)
350 3:32:10 LE DIGABEL Sebastien SEM/81 (+)
351 3:32:10 BOILEAU Yohann SEM/77 (+)
352 3:32:14 DECEMME Valerie V1F/66 (+)
353 3:32:21 PLANET Kevin SEM/87 (+)
354 3:32:21 POUCHARD Jean-pierre V1M/70 (+)
355 3:32:22 PRIMAUT Johan Cab Bellegardien SEM/83 (+)
356 3:32:29 CORFA Nicolas SEM/81 (+)
357 3:32:34 BETTS Paul V1M/68 (+)
358 3:32:44 BERGERAS Gilles V1M/66 (+)
359 3:32:52 MOUZARINE Stephane SEM/80 (+)
360 3:33:02 BARBIERI Sebastian SEM/89 (+)
361 3:33:02 FAURITE Jerome SEM/82 (+)
362 3:33:07 PAJOT Francois SEM/76 (+)
363 3:33:11 DURAND Joel V2M/62 (+)
364 3:33:11 BRICHE Thierry SEM/80 (+)
365 3:33:11 DE LAPASSE Benoit V1M/69 (+)
366 3:33:12 TRASTOUR Jerome V1M/74 (+)
367 3:33:14 GUERIN Patrick Kikourou V1M/70 (+)
368 3:33:27 ZANONE Thomas SEM/80 (+)
369 3:33:29 FUNKE Ines (GER) SEF/89 (+)
370 3:33:46 HUGUENIN Olivier V1M/71 (+)
371 3:33:49 FAUQUE Pierre SEM/83 (+)
372 3:34:02 SOLIGNAC Matthieu SEM/78 (+)
373 3:34:21 BERTAUX Christophe V1M/70 (+)
374 3:34:26 CHERBUT Marc V2M/59 (+)
375 3:34:27 CARLOT Fabrice V1M/74 (+)
376 3:34:33 BRUNON Pierre SEM/79 (+)
377 3:34:33 FIEVET Teddy V1M/74 (+)
378 3:34:35 BIHARE Cyril SEM/78 (+)
379 3:34:35 BONNET Alexandre SEM/83 (+)
380 3:34:39 RIVOIRE Lionel SEM/82 (+)
381 3:34:50 BRUN Nicolas SEM/89 (+)
382 3:34:50 GINDRE Ludovic SEM/76 (+)
383 3:34:52 CORNELOUP Clarisse Running Club De Mably V1F/69 (+)
384 3:34:55 MORIZOT Baptiste SEM/90 (+)
385 3:34:56 RENAUD Ludovic SEM/80 (+)
386 3:35:10 CHAKOUR Camel SEM/90 (+)
387 3:35:14 LAURENT Thierry V1M/68 (+)
388 3:35:26 PHAM Christophe V1M/74 (+)
389 3:35:28 NEUSCHWANDER Elsa SEF/84 (+)
390 3:35:32 MAUCHAMP Vincent V1M/74 (+)
391 3:35:32 MEJAI Maher V1M/73 (+)
392 3:35:33 DARD Frederic V2M/61 (+)
393 3:35:34 LACROIX Michel V2M/58 (+)
394 3:35:36 CARRERES Stephane SEM/75 (+)
395 3:35:42 LEZIN Jean-christophe SEM/90 (+)
396 3:35:46 FERNANDEZ Armand V1M/73 (+)
397 3:35:46 L_HUILLIER Sylvain V2M/62 (+)
398 3:35:55 TAKIZAWA Shuji V1M/72 (+)
399 3:35:57 LYONNAZ Matthieu V1M/74 (+)
400 3:35:58 HAAS Vincent SEM/86 (+)
401 3:35:58 FEDOROFF Alexandre V1M/70 (+)
402 3:36:09 ZEIMER Karine V1F/70 (+)
403 3:36:09 DUBUY Nicolas SEM/76 (+)
404 3:36:12 FARISON Claude V1M/67 (+)
405 3:36:14 BERTHON Nicolas V1M/73 (+)
406 3:36:28 BAH Alpha oumar SEM/80 (+)
407 3:36:38 CACHEUX Celia SEF/77 (+)
408 3:36:40 LE ROUZIC Gael V1M/73 (+)
409 3:36:42 ARDAILLON Anne-cecile Ua Versailles SEF/85 (+)
410 3:36:42 REMY Ardaillon SEM/80 (+)
411 3:36:43 GONCALVES Anthony SEM/83 (+)
412 3:36:45 THOMAS Stephane V1M/66 (+)
413 3:36:46 BREBION Manuel V1M/74 (+)
414 3:36:48 DUCLUZAUX Bruno V2M/62 (+)
415 3:36:51 VIOLLET Jean paul V3M/53 (+)
416 3:36:54 SADA Cedric SEM/78 (+)
417 3:37:00 BAUMHAUER Manuel Strasbourg Agglomeration Athletisme* SEM/83 (+)
418 3:37:06 RUBAT DU MERAC Olivier V1M/70 (+)
419 3:37:13 FLANQUART Vincent V1M/72 (+)
420 3:37:24 ROCHET Bertrand SEM/85 (+)
421 3:37:27 TAN Kee leng (Sin) SEF/75 (+)
422 3:37:38 RECEVEUR Gerald SEM/82 (+)
423 3:37:43 BRICHE Gregory Ebta / Tulle Ac V1M/72 (+)
424 3:37:45 RIVE Denis SEM/81 (+)
425 3:37:53 MAUPONNE Xavier V1M/74 (+)
426 3:37:56 MEJANES Alain SEM/76 (+)
427 3:38:14 WILLIAMS Ryan SEM/79 (+)
428 3:38:14 MAURICE Maxime V1M/74 (+)
429 3:38:15 CLEMENT Bruno SEM/88 (+)
430 3:38:16 LE GOFF Anthony SEM/89 (+)
431 3:38:19 BIJOUX Joseph V3M/50 (+)
432 3:38:32 MORLET Antoine SEM/80 (+)
433 3:38:36 CHABOUD Sebastien SEM/87 (+)
434 3:38:37 DAMESTOY Clement SEM/89 (+)
435 3:38:37 PERTICOZ Julien V1M/72 (+)
436 3:38:44 ARDAILLON Jean-pierre Faucigny Athletic Club V3M/51 (+)
437 3:39:06 ELLIOTT Elizabeth SEF/84 (+)
438 3:39:08 CAMMAS Nicolas SEM/80 (+)
439 3:39:09 VICTOR Stephane SEM/75 (+)
440 3:39:18 JOOS Philippe ESM/92 (+)
441 3:39:22 TAVENARD Tristan SEM/82 (+)
442 3:39:40 PELLETIER Brice SEM/83 (+)
443 3:39:41 SEGARRA Michel V1M/66 (+)
444 3:39:44 SECOND Matthieu ESM/92 (+)
445 3:39:47 MICHALON Bruno V1M/69 (+)
446 3:39:57 LOPEZ Nicolas SEM/80 (+)
447 3:40:05 COLE Nick SEM/76 (+)
448 3:40:22 DUBEAU Jacques SEM/86 (+)
449 3:40:30 SIMON Matthieu SEM/83 (+)
450 3:40:31 LECOMPERE Yann SEM/81 (+)
451 3:40:32 GAUTHIER Emmanuel SEM/77 (+)
452 3:40:37 CLEMENCON Fabrice V1M/72 (+)
453 3:40:38 LE ROUX Olivier V1M/73 (+)
454 3:40:38 PESCINSKI Janina SEF/89 (+)
455 3:40:45 BLANCHARD Gary SEM/76 (+)
456 3:40:46 JAMMES Nicolas SEM/81 (+)
457 3:40:49 MAINEULT Brice SEM/79 (+)
458 3:40:49 MITAUT Alice SEF/88 (+)
459 3:40:51 LEBRET David V1M/72 (+)
460 3:40:53 WUILQUE Frederic SEM/80 (+)
461 3:40:56 ROBERT Ward (Uga) (UGA) V1M/68 (+)
462 3:40:59 GUIRAND Solal Macadam SEM/84 (+)
463 3:41:01 BENMILOUD Kader V2M/59 (+)
464 3:41:02 MOREL Stephane Clermont Athletisme Auvergne * V1M/69 (+)
465 3:41:02 CLERC Sebastien SEM/75 (+)
466 3:41:03 CHALET Bruno Ac Tassin V1M/69 (+)
467 3:41:04 PALTZ Franck V1M/72 (+)
468 3:41:05 BEY Hamed SEM/81 (+)
469 3:41:13 BEDARD Yann V1M/73 (+)
470 3:41:14 GUILLAUME Alban SEM/88 (+)
471 3:41:17 BRERO Olivier SEM/76 (+)
472 3:41:19 MARTY Sebastien SEM/79 (+)
473 3:41:29 FERRATON Claude SEM/79 (+)
474 3:41:30 POINAS Nicolas SEM/79 (+)
475 3:41:34 ENJALBERT Gwen V1F/72 (+)
476 3:41:38 DE POULPIQUET Alban SEM/80 (+)
477 3:41:39 GRANGE Marie-laurence V1F/68 (+)
478 3:41:52 AVIAS Anthony SEM/84 (+)
479 3:41:53 OLIVIER Bret V2M/63 (+)
480 3:41:53 MERMET William V1M/73 (+)
481 3:41:55 GUO Xu SEM/91 (+)
482 3:41:56 ULRICH Daniel (SUI) V2M/59 (+)
483 3:41:57 IMBERTON Sophie SEF/82 (+)
484 3:41:58 FELIPE Francois V1M/69 (+)
485 3:42:03 BOISSAY Martin SEM/77 (+)
486 3:42:06 ALIOT Franck V1M/68 (+)
487 3:42:06 FILLON Patrick V1M/66 (+)
488 3:42:10 THOMAS Didier V2M/63 (+)
489 3:42:10 BERGER Frank V1M/65 (+)
490 3:42:13 CASTELNAU Alain Plm Conflans V1M/70 (+)
491 3:42:16 BRUNEEL Thomas SEM/89 (+)
492 3:42:18 LEFF Pierrick V2M/58 (+)
493 3:42:20 CHARCELLAY Sebastien Asm Running V1M/70 (+)
494 3:42:21 LIONACK Charles SEM/87 (+)
495 3:42:27 DIAZ Harold SEM/77 (+)
496 3:42:30 COTTAZ Arnaud V1M/71 (+)
497 3:42:32 COUBLE Jerome SEM/86 (+)
498 3:42:39 MARTOS Jerome V1M/73 (+)
499 3:42:47 RAYNARD Gregory SEM/80 (+)
500 3:42:49 GRIMAUD Xavier SEM/82 (+)
501 3:42:53 NASO Pascal V2M/62 (+)
502 3:42:56 PRELOT Quentin SEM/89 (+)
503 3:42:58 BLEIN Joel SEM/82 (+)
504 3:42:58 VERILHAC Nicolas SEM/78 (+)
505 3:43:02 BOULET Benjamin V1M/73 (+)
506 3:43:04 MALACORDA Alexandre (SUI) SEM/80 (+)
507 3:43:05 LE GOFF Pierre SEM/88 (+)
508 3:43:13 VALMARY Jean-noel V1M/72 (+)
509 3:43:14 GUETTIER Denis Free Run 72 V1M/68 (+)
510 3:43:18 ROKIBA Abdelkader V3M/53 (+)
511 3:43:24 BURELIER David V1M/68 (+)
512 3:43:28 GUARNIERI Carole V1F/71 (+)
513 3:43:35 DELGADO Jean-francois V1M/67 (+)
514 3:43:36 JULIEN Jean-baptiste SEM/84 (+)
515 3:43:37 NOTO Laure V1F/74 (+)
516 3:43:43 DURRENBACH Alban SEM/75 (+)
517 3:43:47 TRAN Philippe V1M/65 (+)
518 3:43:50 LIENARD Benoit V1M/71 (+)
519 3:43:51 JOHANNY Robert V2M/56 (+)
520 3:43:56 VIET Alexandre SEM/79 (+)
521 3:43:56 CHARDON Eric V1M/66 (+)
522 3:43:58 HAMADI Rabah V1M/71 (+)
523 3:44:07 LACREUSE Eric V2M/57 (+)
524 3:44:09 HELARY Michel V2M/63 (+)
525 3:44:15 CHALTON Nicolas SEM/75 (+)
526 3:44:18 RUGGERI Thierry V2M/55 (+)
527 3:44:20 BEAUCHENE Sebastien SEM/80 (+)
528 3:44:24 LHOMME Jean-yves V1M/72 (+)
529 3:44:27 COURT Kevin SEM/85 (+)
530 3:44:31 DANIEL Muriel V1F/66 (+)
531 3:44:32 DU MOTTAY Cyril V1M/69 (+)
532 3:44:36 PEREIRA-RIOS Nicolas SEM/82 (+)
533 3:44:40 SCHRODER Volker (GER) SEM/77 (+)
534 3:44:43 MAGNIN Daniel V2M/55 (+)
535 3:44:45 ROUVIER Christian V1M/68 (+)
536 3:44:46 HIBOU Solene SEF/75 (+)
537 3:44:47 GACON Didier La Foulee Forezienne V2M/62 (+)
538 3:44:47 BARBAT Yannick SEM/75 (+)
539 3:44:47 THIERRY Alain Ca Bar/aube - Bayel V1M/66 (+)
540 3:44:48 MAGAT Emmanuel V1M/69 (+)
541 3:44:49 DA SILVA Luis V1M/68 (+)
542 3:44:50 BUSIRIS Patrick V2M/64 (+)
543 3:44:52 METGE Frederic V2M/64 (+)
544 3:44:54 PACHECO Victor V2M/60 (+)
545 3:44:55 PAIVA Narcisse V3M/50 (+)
546 3:44:56 ORTI Eduardo (ARG) V2M/59 (+)
547 3:44:57 ALBERTO Bernard V1M/67 (+)
548 3:44:59 BRAULT David SEM/81 (+)
549 3:45:00 DEVERGE Emeline SEF/85 (+)
550 3:45:00 BERGUNO Gonzalo SEM/83 (+)
551 3:45:04 BRUNE Remi V1M/70 (+)
552 3:45:06 CHAUVIN Alan SEM/88 (+)
553 3:45:10 CHATRON-MICHAUD Laetitia V1F/72 (+)
554 3:45:11 MARTIN Nicolas SEM/77 (+)
555 3:45:15 MARANO Patrice V1M/68 (+)
556 3:45:15 CUBER Jerome SEM/79 (+)
557 3:45:21 ASTRUC Olivier V1M/67 (+)
558 3:45:29 MANSAR David Entente Chalon/saone Athl. SEM/75 (+)
559 3:45:31 VIDAL Eric SEM/78 (+)
560 3:45:32 DE FENOYL Eric V1M/69 (+)
561 3:45:33 BOIS Charles SEM/84 (+)
562 3:45:34 ROULLET Lionel SEM/85 (+)
563 3:45:36 DE SOUZA VIANA James V3M/51 (+)
564 3:45:45 CARVALHO Lyonel SEM/80 (+)
565 3:45:46 BOUJNANE Younes SEM/86 (+)
566 3:45:53 MANJOT Jean sebastien SEM/81 (+)
567 3:45:53 PALAYER Gregory V1M/74 (+)
568 3:45:54 RIVIER Frederic V1M/71 (+)
569 3:45:55 HADDOU Maamar Ascu Lyon Jogging Aventure V1M/67 (+)
570 3:45:55 MAHISTRE Damien SEM/78 (+)
571 3:45:56 BRUNO-REY Stephane SEM/79 (+)
572 3:45:58 MONTANIER Thibaud SEM/85 (+)
573 3:46:01 PICHLAK Philippe V1M/66 (+)
574 3:46:01 POCHET Ludovic V1M/74 (+)
575 3:46:07 COGNET Bruno Aucun V1M/69 (+)
576 3:46:08 LEPERON Gilles V1M/68 (+)
577 3:46:12 LAFARGE Geraud La Solitude Des Coureurs De Fond V2M/64 (+)
578 3:46:14 LACHAUD Jean paul V1M/74 (+)
579 3:46:15 FONTAINE Matthieu SEM/75 (+)
580 3:46:16 JAMY Amandine SEF/80 (+)
581 3:46:17 PUPIER Cedric V1M/74 (+)
582 3:46:21 ECHARRI Luis V2M/64 (+)
583 3:46:24 BOUVARD Damien V1M/73 (+)
584 3:46:29 RZIKA Abdelali SEM/77 (+)
585 3:46:30 NOEL Henderson SEM/77 (+)
586 3:46:31 VOLOSHKO Andrey SEM/89 (+)
587 3:46:40 MARTHOURET Sylvain SEM/80 (+)
588 3:46:52 MATHEVET Aymeric SEM/77 (+)
589 3:46:53 MOURA Antonio V1M/68 (+)
590 3:46:59 LOUIS Daniel Lisses Ac V1M/65 (+)
591 3:47:05 BLIN-LABBE Gregory V1M/72 (+)
592 3:47:05 ZINCK Remi V1M/66 (+)
593 3:47:08 BOILEAU Francois SEM/80 (+)
594 3:47:13 ELSENSOHN Valentin SEM/91 (+)
595 3:47:13 LAMBERT Jean-pierre V2M/59 (+)
596 3:47:17 BASSET Charles SEM/83 (+)
597 3:47:28 COFFY Anne-gaelle Us Talence* SEF/81 (+)
598 3:47:28 PANEK Jocelyn SEM/83 (+)
599 3:47:33 DUCOURTIOUX Laurent SEM/83 (+)
600 3:47:34 REVILLARD Gabriel V1M/71 (+)
601 3:47:35 SARDI Jp SEM/76 (+)
602 3:47:35 DUVIVIER Claudine V2F/62 (+)
603 3:47:36 PICHOT Michel V1M/67 (+)
604 3:47:39 MATHEVET Audrey SEF/81 (+)
605 3:47:41 DEVAUX Philippe V1M/71 (+)
606 3:47:41 MAIGRE Patrick V1M/72 (+)
607 3:47:44 CHEN Agar SEM/79 (+)
608 3:47:47 BEURIAT Pierre-aurelien SEM/86 (+)
609 3:47:48 RICHARD Jonathan SEM/87 (+)
610 3:47:54 BERNARD Bastien SEM/86 (+)
611 3:47:57 SCOZZARI-BAIO Rosario V2M/57 (+)
612 3:47:59 MONTANARI Francis V2M/58 (+)
613 3:48:00 FORGENEUF Mathieu SEM/86 (+)
614 3:48:05 DECHELLE Jonathan SEM/89 (+)
615 3:48:08 CORDONNIER Stephane SEM/86 (+)
616 3:48:13 GAUTHRIN Sylvain Ca Bar/aube - Bayel V2M/63 (+)
617 3:48:13 GAUTHRIN Maria Ca Bar/aube - Bayel V1F/67 (+)
618 3:48:16 DENIS Flavien ESM/94 (+)
619 3:48:18 BOVY Christophe (BEL) V1M/72 (+)
620 3:48:19 CHARMEIL Christophe V1M/68 (+)
621 3:48:23 SAISON Julien SEM/83 (+)
622 3:48:24 MANTIN Lucie SEF/82 (+)
623 3:48:25 COPPOLA Laurent Ai Est Athlatisme V1M/71 (+)
624 3:48:26 BELLEVILLE Olivier V1M/74 (+)
625 3:48:30 DECHELETTE Maxime SEM/82 (+)
626 3:48:36 FORTIN Thierry V1M/69 (+)
627 3:48:39 PASTEAU Samuel Csm Rosny-sur-seine V1M/71 (+)
628 3:48:40 GENESI Michel V1M/68 (+)
629 3:48:42 ROCHE Thibault SEM/84 (+)
630 3:48:42 DICKSON Peter (SUI) SEM/85 (+)
631 3:48:45 JOUFFROY Gregory SEM/81 (+)
632 3:48:50 CRAMA Christelle V1F/72 (+)
633 3:48:56 RAFFIN Thierry SEM/75 (+)
634 3:48:56 PUIG Jean-marie V2M/62 (+)
635 3:49:01 KJAN Romain SEM/79 (+)
636 3:49:01 FRANCOIS Baptiste SEM/84 (+)
637 3:49:04 FRANCOIS Gael V1M/73 (+)
638 3:49:06 BEAUSOLEIL David V1M/74 (+)
639 3:49:11 GREGOIRE Cyril SEM/84 (+)
640 3:49:11 COLIN Antoine SEM/86 (+)
641 3:49:13 BORSOI Jean SEM/82 (+)
642 3:49:13 MOUGIN Eric SEM/83 (+)
643 3:49:18 FINOCCHIO Samuel V1M/74 (+)
644 3:49:21 PERRUQUON Didier V2M/63 (+)
645 3:49:31 TATOUT Cecilia SEF/89 (+)
646 3:49:32 COLOVRAY Frederic V1M/65 (+)
647 3:49:40 KOENIG Gautier SEM/84 (+)
648 3:49:42 CHADUIRON Sebastien SEM/76 (+)
649 3:50:00 LABRE Flavien SEM/83 (+)
650 3:50:05 LEIGNIER Stephane SEM/78 (+)
651 3:50:07 BUONCRISTIANI Roger V1M/70 (+)
652 3:50:08 COTE Maxime SEM/77 (+)
653 3:50:10 HOURTANE Marc V1M/68 (+)
654 3:50:16 PERRAUDIN Florent V1M/72 (+)
655 3:50:17 LIZERE Marc V2M/60 (+)
656 3:50:18 GONTE Frederic Asa Maisons-alfort SEM/79 (+)
657 3:50:20 NILSSON Fredrik SEM/79 (+)
658 3:50:25 SIDI AMI Frantz V1M/73 (+)
659 3:50:27 GABERT Jean luc V1M/71 (+)
660 3:50:35 MOUNIER Florian SEM/88 (+)
661 3:50:41 OLLAT Eddie V2M/63 (+)
662 3:50:45 SIMON Remi SEM/80 (+)
663 3:50:45 CHIAPOLINO Charles SEM/86 (+)
664 3:50:46 VICTOROFF Stephane V1M/70 (+)
665 3:50:49 GUERRY Brice V1M/70 (+)
666 3:50:52 BURNAZ Thierry V1M/72 (+)
667 3:50:56 ROUX Gerard Asad / Union Montelimar Sports V3M/52 (+)
668 3:50:56 PICOLLIER Richard V1M/71 (+)
669 3:51:07 LE FLEM Yann SEM/89 (+)
670 3:51:07 ATANGANA Olivier SEM/81 (+)
671 3:51:22 JEANNERET Francois Club Sportif Cacl V2M/63 (+)
672 3:51:27 DECHANOZ Jerome SEM/78 (+)
673 3:51:29 SICAUD Jean philippe V1M/72 (+)
674 3:51:31 JOLY Jean christophe SEM/85 (+)
675 3:51:34 DE BATTISTI Stephane SEM/78 (+)
676 3:51:36 GARBIT Pierre V1M/71 (+)
677 3:51:40 MICHEL Boris V1M/69 (+)
678 3:51:41 DAROCHA Christian SEM/78 (+)
679 3:51:46 JACOB Jean-jacques V1M/70 (+)
680 3:51:46 BATTARD Dominique SEM/82 (+)
681 3:51:47 BERGER Bruno V1M/68 (+)
682 3:51:51 DEYRIEUX David SEM/77 (+)
683 3:51:52 VERNET Adrien SEM/83 (+)
684 3:51:56 MARGERIT Mathieu SEM/88 (+)
685 3:51:57 MARTA Philippe V1M/73 (+)
686 3:52:05 LAURENT Christopher SEM/84 (+)
687 3:52:06 GALTIER Emmanuel SEM/86 (+)
688 3:52:13 TORION Christophe V1M/65 (+)
689 3:52:13 LAVABRE Frederic V1M/71 (+)
690 3:52:13 BOUDIER Amaury SEM/90 (+)
691 3:52:13 SCHOLASTIQUE Thierry V1M/69 (+)
692 3:52:14 ROUMIEU Rodolphe V1M/72 (+)
693 3:52:14 MAGNE Nicolas SEM/80 (+)
694 3:52:14 CHAUCESSE Bruno V1M/69 (+)
695 3:52:19 PIGNON Didier Co Savigny V2M/59 (+)
696 3:52:22 ABDELHAFID Mohamed SEM/79 (+)
697 3:52:25 BILLARD Yoann SEM/78 (+)
698 3:52:25 TONOLI Sebastien SEM/80 (+)
699 3:52:25 PAOLI Raphael ESM/92 (+)
700 3:52:30 SHEPHERD Miles SEM/87 (+)
701 3:52:33 BUFFIERES William ESM/92 (+)
702 3:52:43 VIALLET Ludovic V1M/70 (+)
703 3:52:44 GARDE Jean-philippe V1M/69 (+)
704 3:52:49 SADOUL Matthieu SEM/90 (+)
705 3:52:50 VENTURA Orlando SEM/75 (+)
706 3:52:53 AILLOUD Christophe (IRL) V1M/74 (+)
707 3:52:53 VANDERBECQ Christophe V1M/72 (+)
708 3:52:57 ROIDE Antony SEM/88 (+)
709 3:52:58 COLLAUDIN Christophe V1M/65 (+)
710 3:52:58 VAISANEN Esa SEM/82 (+)
711 3:52:59 LAUDUIQUE Erwan-benoit SEM/78 (+)
712 3:52:59 TALMO Clement SEM/89 (+)
713 3:53:13 SERRADELL Jean-francois Athle 66 / Running66 V2M/58 (+)
714 3:53:15 DE LA SALLE Etienne (LUX) SEM/89 (+)
715 3:53:15 MAGNIEN Christophe Grand Chalon Athletisme V1M/67 (+)
716 3:53:22 CLERJON Sylvie V2F/62 (+)
717 3:53:23 MESSAOUDI Belkacem V1M/74 (+)
718 3:53:25 ORLIAC Baptiste SEM/90 (+)
719 3:53:25 SCHLEGEL Jean florian SEM/75 (+)
720 3:53:26 FRASCA Maurice V1M/72 (+)
721 3:53:27 GOLFETTO Thibault SEM/87 (+)
722 3:53:27 GATIGNOL Arnaud V1M/72 (+)
723 3:53:33 LABELLE David V1M/70 (+)
724 3:53:35 DUBREUIL Guillaume SEM/81 (+)
725 3:53:39 MORLON Benjamin SEM/84 (+)
726 3:53:49 GOURNES Nicolas SEM/78 (+)
727 3:53:49 MORIER Romain (GER) SEM/83 (+)
728 3:53:51 CHAMPION Priscilla SEF/85 (+)
729 3:53:51 GACHON Cyrille V1M/72 (+)
730 3:53:54 PANETTA Gregory V1M/70 (+)
731 3:53:57 CHETATI Mikael Ascu Lyon Jogging Aventure SEM/83 (+)
732 3:54:02 ABBASSI Hakim SEM/80 (+)
733 3:54:03 DI PLACIDO Michel V2M/59 (+)
734 3:54:03 CHAVANNE Philippe V1M/73 (+)
735 3:54:03 CHAVANELLE Bertrand V1M/72 (+)
736 3:54:09 GROSSMANN Michel Courir Ensemble V1M/71 (+)
737 3:54:09 KUBIAK Pierre SEM/85 (+)
738 3:54:09 DECHAUX Herve SEM/85 (+)
739 3:54:11 OSSOLA Jean-francois SEM/80 (+)
740 3:54:14 BABKINE Jean V1M/68 (+)
741 3:54:20 BAK Laurent V1M/70 (+)
742 3:54:30 ROLEZ Christine SEF/79 (+)
743 3:54:41 PERCHET Bertrand SEM/78 (+)
744 3:54:46 CORBET Corinne V2F/63 (+)
745 3:54:46 CHAIZE Christelle SEF/85 (+)
746 3:54:48 AUBRY Jerome V1M/71 (+)
747 3:54:50 CHATELARD Claude V1M/72 (+)
748 3:54:51 DE FENOYL Christophe SEM/88 (+)
749 3:55:03 BLAYON Laurent V1M/68 (+)
750 3:55:04 SAUTIVET Thierry SEM/76 (+)
751 3:55:05 GAUVIN Cedric V1M/71 (+)
752 3:55:06 MOREL Benoit SEM/87 (+)
753 3:55:08 PICCA Gabriel SEM/79 (+)
754 3:55:11 AZNAR Sylvain SEM/83 (+)
755 3:55:12 LEGROS Ludovic V1M/74 (+)
756 3:55:12 FILLARDET Fabrice V1M/65 (+)
757 3:55:12 DEBARD Robin SEM/89 (+)
758 3:55:16 RIVIER Nataly V1F/70 (+)
759 3:55:17 PECHARD Alain V1M/69 (+)
760 3:55:19 FRENCH Gideon SEM/79 (+)
761 3:55:20 GANDON Ludovic V1M/68 (+)
762 3:55:22 ROGUET Brigitte V2F/58 (+)
763 3:55:22 BOLMONT Patrick V1M/71 (+)
764 3:55:25 DESEVEDAVY Gildas SEM/78 (+)
765 3:55:25 COUTURIER Chrystelle SEF/80 (+)
766 3:55:26 NERI QUIROZ Jose antonio SEM/86 (+)
767 3:55:28 GRATIOT Cedric SEM/80 (+)
768 3:55:31 TRIQUENEAUX Gerard V2M/60 (+)
769 3:55:31 GILLET Benjamin V1M/70 (+)
770 3:55:34 MARION Corinne V1F/73 (+)
771 3:55:40 RAFFARD Quentin SEM/83 (+)
772 3:55:42 LANDES Chloe SEF/88 (+)
773 3:55:44 VERRIEN Magali SEF/88 (+)
774 3:55:47 DEBRET Romain SEM/76 (+)
775 3:55:48 CANTIN Yoann SEM/80 (+)
776 3:55:49 BOUTET Julien SEM/81 (+)
777 3:55:55 HUBERT Nicolas SEM/84 (+)
778 3:55:55 LORIFERNE Pascal V1M/71 (+)
779 3:55:56 RIU Sebastien Club Athletique Du Roannais* SEM/77 (+)
780 3:55:59 DA CRUZ Durval V1M/67 (+)
781 3:56:08 GUILLARME Christian V1M/67 (+)
782 3:56:08 Gense Samuel V1M/72 (+)
783 3:56:14 NALLET Jerome SEM/78 (+)
784 3:56:17 WORONIAK Frederic V1M/73 (+)
785 3:56:20 PLATEAU Jean-jacques V2M/59 (+)
786 3:56:21 LE NY Benjamin V1M/73 (+)
787 3:56:21 DOLE Herve V1M/70 (+)
788 3:56:24 FUCHEZ Jerome SEM/78 (+)
789 3:56:25 CHOMIENNE Laurent V1M/71 (+)
790 3:56:25 BASTIDE Damien SEM/81 (+)
791 3:56:31 CAUSSE Mickael SEM/87 (+)
792 3:56:33 QUATELA Patrick V2M/64 (+)
793 3:56:35 BOINOT Mehdi SEM/89 (+)
794 3:56:37 MERLIN Simon SEM/83 (+)
795 3:56:37 KURIHARA Daisuke (MAR) SEM/83 (+)
796 3:56:43 LUCET Jerome SEM/79 (+)
797 3:56:45 NOVAT Guy V2M/57 (+)
798 3:56:45 DESBRIERES Etienne ESM/92 (+)
799 3:56:48 MASSE Emmanuel SEM/78 (+)
800 3:56:48 LE CALONNEC Erwann SEM/83 (+)
801 3:56:49 TOURON-D_ALESSANDRIS Christophe V1M/69 (+)
802 3:56:53 HATTON Stephane V1M/69 (+)
803 3:56:56 GUENIN Stephane V1M/72 (+)
804 3:57:03 SEGUIN Dominique SEM/82 (+)
805 3:57:04 GONDET Pascal V1M/69 (+)
806 3:57:04 PEREL Nicolas SEM/83 (+)
807 3:57:06 FOURNEL Franck SEM/82 (+)
808 3:57:06 FOURNIER Simon ESM/94 (+)
809 3:57:06 LAVENU Fabienne V1F/74 (+)
810 3:57:14 PETIT Yves V2M/60 (+)
811 3:57:14 MARCOS Jean-charles Rillieux Triathlon V2M/63 (+)
812 3:57:20 GUILLET Yann SEM/84 (+)
813 3:57:20 BELLIN Achille SEM/91 (+)
814 3:57:21 GOLFIER Agnes SEF/77 (+)
815 3:57:23 CHEVRANT-BRETON Benoit V1M/73 (+)
816 3:57:26 REPELLIN Loris SEM/86 (+)
817 3:57:29 MINORET Olivier V1M/71 (+)
818 3:57:31 PERALTA Martin SEM/88 (+)
819 3:57:31 BOYER Dimitri SEM/87 (+)
820 3:57:33 JAN Ronan SEM/82 (+)
821 3:57:33 CECILLON Christian V2M/63 (+)
822 3:57:36 YOSHIDA Kosuke SEM/88 (+)
823 3:57:36 FAVIER Nicolas SEM/80 (+)
824 3:57:40 SAMOUR Geoffroy SEM/86 (+)
825 3:57:46 TAPIN Jean-baptiste SEM/87 (+)
826 3:57:49 MEUNIER Thierry V2M/60 (+)
827 3:57:50 PANAFIEU Thierry V1M/74 (+)
828 3:57:51 FERREIRA Jose SEM/76 (+)
829 3:57:52 LE BARS Loic V1M/69 (+)
830 3:57:55 RAQUIN Philippe Cap Bollene V1M/71 (+)
831 3:57:56 BRIET Numa ESM/92 (+)
832 3:57:58 SAINT-GEORGES CHAUME Olivier V1M/67 (+)
833 3:57:59 PERROT Eric V1M/74 (+)
834 3:58:02 BONNET Thierry papoune V1M/67 (+)
835 3:58:02 LEVEQUE Colette SEF/75 (+)
836 3:58:03 BLASSY Cedric Club Athletique Du Roannais* SEM/79 (+)
837 3:58:03 GAGET Sebastien SEM/78 (+)
838 3:58:04 PORTET Frederique V1F/73 (+)
839 3:58:05 CHARMETTON Stephane V1M/74 (+)
840 3:58:12 VERA Samantha V1F/73 (+)
841 3:58:12 SAUCE Olivier V2M/63 (+)
842 3:58:17 PESCHOUX Alexis SEM/79 (+)
843 3:58:19 VALLOS Charles SEM/85 (+)
844 3:58:20 NAVARRE Eve V1F/72 (+)
845 3:58:21 VIRET Sebastien SEM/78 (+)
846 3:58:23 FLAUD Frederic SEM/82 (+)
847 3:58:26 EMPEREUR Jean-yves SEM/91 (+)
848 3:58:29 DOUAT Jean paul V2M/59 (+)
849 3:58:32 VINCON Laurent SEM/79 (+)
850 3:58:32 HANIQUE Laurent V1M/71 (+)
851 3:58:33 RUAULT Martin ESM/94 (+)
852 3:58:35 GIRARD Marcellin SEM/79 (+)
853 3:58:37 CHICOT Yann V1M/73 (+)
854 3:58:38 MONNERET Alexandre SEM/79 (+)
855 3:58:40 BOUILLER Sebastien V1M/70 (+)
856 3:58:40 HELLOUIN Ulysse ESM/93 (+)
857 3:58:41 ALLAIGRE Eric V1M/71 (+)
858 3:58:41 DE BARROS Anthony SEM/81 (+)
859 3:58:42 MARON Jean paul V1M/71 (+)
860 3:58:48 MAGNAT Gregory SEM/78 (+)
861 3:58:48 BANZE Jean-philippe V1M/71 (+)
862 3:58:54 FRACHON Thomas SEM/87 (+)
863 3:58:55 PROST Olivia SEF/90 (+)
864 3:58:58 THOMAZO Olivier SEM/82 (+)
865 3:58:58 KIRCHHOF Andreas (BEL) V1M/73 (+)
866 3:58:59 BRIGAUD Quentin-alexand SEM/84 (+)
867 3:59:01 ROYER Christophe V1M/66 (+)
868 3:59:01 BROCHET Eddy SEM/87 (+)
869 3:59:02 COMPAGNE Thierry V1M/65 (+)
870 3:59:02 COQUE Mathieu SEM/84 (+)
871 3:59:03 MOREL Fabrice V2M/64 (+)
872 3:59:06 LONGCHAMP Daniel V2M/59 (+)
873 3:59:08 BAILHE Nicolas SEM/78 (+)
874 3:59:12 CASSE Mikael V1M/74 (+)
875 3:59:14 GUINAND Sylvain V1M/74 (+)
876 3:59:14 CREQUIS Thomas SEM/83 (+)
877 3:59:16 BLANC Jordane SEM/90 (+)
878 3:59:20 LASPOUSSAS Mathieu SEM/87 (+)
879 3:59:20 BARTHE Manuel V1M/68 (+)
880 3:59:21 GUIGAL Marc-antoine ESM/93 (+)
881 3:59:22 SALVAN Nicolas SEM/82 (+)
882 3:59:22 REPELLIN Jean baptiste V1M/74 (+)
883 3:59:25 THENAULT Romuald Free Run 72 V1M/74 (+)
884 3:59:33 SAHLI Amir V1M/73 (+)
885 3:59:36 BRACONNIER Christophe V1M/74 (+)
886 3:59:38 JENNIFER Cain SEF/89 (+)
887 3:59:45 VERCHERE Raphael SEM/82 (+)
888 3:59:46 MOLLARD Alain V1M/65 (+)
889 3:59:52 BLEUX Franck V1M/69 (+)
890 3:59:54 REPLUMAZ Antoine SEM/86 (+)
891 3:59:55 ESMENJAUD Vincent V1M/67 (+)
892 3:59:55 GRONDAHL Emilie SEF/80 (+)
893 3:59:56 FRESARD Pierre-andre V1M/68 (+)
894 3:59:58 AIKPA Mickael SEM/82 (+)
895 3:59:59 VIAL Franck V1M/71 (+)
896 3:59:59 YVON Antoine SEM/81 (+)
897 4:00:08 HASBROUCK Michel V2M/64 (+)
898 4:00:10 KAMINSKI Marek SEM/76 (+)
899 4:00:11 TREMOULIERE Fabien SEM/75 (+)
900 4:00:12 LEPAGE Eric V2M/64 (+)
901 4:00:16 BOISSELET Bruno V2M/63 (+)
902 4:00:19 RAGON Frederic V1M/71 (+)
903 4:00:20 DUVILLARD Christian V2M/64 (+)
904 4:00:23 GILBERT Nicolas SEM/81 (+)
905 4:00:23 ISHIBASHI Wakako SEF/75 (+)
906 4:00:29 ROMANO Jean-pierre V2M/58 (+)
907 4:00:31 BELZANNE Jerome SEM/84 (+)
908 4:00:32 BELZANNE David SEM/87 (+)
909 4:00:34 PAGES Bertrand V1M/72 (+)
910 4:00:35 MESLEM Hocine V1M/72 (+)
911 4:00:36 SIRE Romuald SEM/76 (+)
912 4:00:40 ARNAUD Vincent SEM/91 (+)
913 4:00:40 RENARD Ludovic V1M/73 (+)
914 4:00:49 BONORA Yves SEM/77 (+)
915 4:00:59 HUTEAU Cedric Ea Saint-chamond SEM/80 (+)
916 4:01:04 ABELLO Stephane SEM/78 (+)
917 4:01:07 PLANCHE Mickael SEM/90 (+)
918 4:01:08 MORCRETTE Vianney SEM/82 (+)
919 4:01:09 NAGEOTTE Cyril V1M/73 (+)
920 4:01:12 EIDUKEVICIUS Laurent V1M/70 (+)
921 4:01:12 LEPINE Christian V2M/62 (+)
922 4:01:13 GASC Sebastien SEM/77 (+)
923 4:01:17 BALLINI Yvain SEM/78 (+)
924 4:01:18 CECILIA Kevin SEM/90 (+)
925 4:01:21 MACCHI Arnaud V1M/72 (+)
926 4:01:30 CACHON Bernard V3M/53 (+)
927 4:01:34 CARCREFF Eliot SEM/88 (+)
928 4:01:34 MORDANT Odile V1F/67 (+)
929 4:01:35 THOMANN Philippe V2M/57 (+)
930 4:01:35 DRUART Gregory SEM/85 (+)
931 4:01:37 BROSSAY Patrick V2M/63 (+)
932 4:01:39 JOMIER Julien SEM/79 (+)
933 4:01:39 MARCELIN Didier V2M/62 (+)
934 4:01:46 CHOQUE Sebastien SEM/76 (+)
935 4:01:49 LERICHE Christophe V1M/66 (+)
936 4:01:54 JUNET Samuel Entente Ouest Lyonnais V1M/74 (+)
937 4:01:56 MATHURIN Damien V1M/73 (+)
938 4:01:57 ANDRE Christophe V1M/74 (+)
939 4:02:05 FAURE Francois ESM/92 (+)
940 4:02:09 BARBEAU Philippe V1M/69 (+)
941 4:02:09 PERRET Patrice V1M/68 (+)
942 4:02:10 VITEAU Tangui V1M/74 (+)
943 4:02:11 SINSARD Patrick V2M/56 (+)
944 4:02:18 PEULET DE BORGGRAEF Elise SEF/75 (+)
945 4:02:29 MICHEL Frederic V1M/74 (+)
946 4:02:33 HAFSAOUI Raouf SEM/80 (+)
947 4:02:36 MATTIODA Christophe SEM/78 (+)
948 4:02:42 BOTTA Adrien SEM/86 (+)
949 4:02:45 GARGARONIS Francois ESM/92 (+)
950 4:02:58 LANGENSTEIN Yann SEM/83 (+)
951 4:03:13 JANNIER Florence Entente Sud Lyonnais* V1F/69 (+)
952 4:03:19 GONCALVES Jean V2M/61 (+)
953 4:03:26 LERAY Damien SEM/81 (+)
954 4:03:27 FLANDIN Regis V1M/73 (+)
955 4:03:33 D_HOUWT Hugo SEM/87 (+)
956 4:03:34 DUGOIS Christophe SEM/75 (+)
957 4:03:49 RENZI Gilles V2M/62 (+)
958 4:03:49 LE CORRE Jeremy SEM/82 (+)
959 4:03:52 CHEVALIER Yves V2M/55 (+)
960 4:03:58 CHERAIET Abdel SEM/80 (+)
961 4:04:06 VIOLLET Thierry SEM/76 (+)
962 4:04:11 MAURICE Benjamin ESM/92 (+)
963 4:04:11 JAN Stephane V1M/69 (+)
964 4:04:18 SIMONOT Alain V3M/51 (+)
965 4:04:18 BURGUN Vincent SEM/85 (+)
966 4:04:20 TARLAO Irvin SEM/85 (+)
967 4:04:29 GEDEON Loic V1M/73 (+)
968 4:04:39 REGNIER Laurent V1M/71 (+)
969 4:04:43 PEREZ Mathieu SEM/82 (+)
970 4:04:44 BOUCHARD Jennifer SEF/79 (+)
971 4:04:46 GRANJON Nicolas SEM/79 (+)
972 4:04:46 MOUHAMAD Gilbert V1M/74 (+)
973 4:04:54 SILVENT Christophe SEM/77 (+)
974 4:04:57 KIZILIAN Emmanuel SEM/86 (+)
975 4:04:58 GUILLOU Matthieu SEM/85 (+)
976 4:05:03 HERVE Sautejeau V1M/66 (+)
977 4:05:03 COLLET Teddy SEM/77 (+)
978 4:05:05 BELOT Eric V1M/73 (+)
979 4:05:19 THILL Olivier V1M/67 (+)
980 4:05:25 DESGEORGE Gaspard V1M/70 (+)
981 4:05:31 VANHEE Regis SEM/78 (+)
982 4:05:34 GUIOT Stephane V1M/73 (+)
983 4:05:43 GIMENO Frederic V1M/65 (+)
984 4:05:48 VRIGNAUD Antoine SEM/83 (+)
985 4:05:50 MONTI Lanfranco SEM/81 (+)
986 4:05:50 VERMOT Ludovic SEM/76 (+)
987 4:05:50 MAUNOURY Nicolas V1M/66 (+)
988 4:05:52 HUBER Baptiste SEM/84 (+)
989 4:05:55 CHEVAILLER Philippe V2M/57 (+)
990 4:05:56 VRAC Lionel SEM/79 (+)
991 4:06:01 SETTI Riccardo (ITA) SEM/85 (+)
992 4:06:12 PUERTO Stephane V1M/69 (+)
993 4:06:14 TRZECINSKI Karol V3M/45 (+)
994 4:06:15 LY Francois SEM/79 (+)
995 4:06:19 PAOLI Gilles V2M/58 (+)
996 4:06:31 FERREINT Lilian V1M/70 (+)
997 4:06:39 LAPOUJADE Sebastien SEM/78 (+)
998 4:06:45 DOUBABI Amir SEM/76 (+)
999 4:06:56 RIGAUD Sebastien V1M/74 (+)
1000 4:06:56 MERER SAM Maiwenn SEF/79 (+)
1001 4:06:59 PLENNEVAUX Eric V1M/74 (+)
1002 4:06:59 PINEAU Christophe V1M/72 (+)
1003 4:07:02 BORG Claire SEF/87 (+)
1004 4:07:03 PLATEAU Ophelie SEF/89 (+)
1005 4:07:08 GIOL Stephan V1M/74 (+)
1006 4:07:09 BELLOY Luc V2M/59 (+)
1007 4:07:10 CHAMPENOIS Bertrand V1M/72 (+)
1008 4:07:10 JAILLARDON Emmanuel Asc Balan V1M/66 (+)
1009 4:07:12 SOULIER Benjamin SEM/84 (+)
1010 4:07:12 REIG Elodie V1F/73 (+)
1011 4:07:12 GOLFIER Veronique V1F/70 (+)
1012 4:07:16 GARASSUS Isabelle V2F/58 (+)
1013 4:07:20 MATHEVET Herve V1M/67 (+)
1014 4:07:27 MEILLER Bruno V1M/66 (+)
1015 4:07:29 GUIOT Olivier SEM/79 (+)
1016 4:07:29 CHAVENT Eric V2M/61 (+)
1017 4:07:39 ROBIN Anne V2F/64 (+)
1018 4:07:44 BROQUEREAU Ludovic V1M/72 (+)
1019 4:07:53 BORRIGLION Nicolas SEM/76 (+)
1020 4:07:57 RATTOT Ludovic SEM/78 (+)
1021 4:07:58 LEPINE Xavier V2M/60 (+)
1022 4:07:59 VIAL Olga SEF/83 (+)
1023 4:08:01 BARCEL Alain V2M/58 (+)
1024 4:08:04 AFSHARIAN Mathieu SEM/91 (+)
1025 4:08:17 GUERINOT Alexis ESM/93 (+)
1026 4:08:20 PERRILLAT-COLLOMB Aurelien SEM/79 (+)
1027 4:08:40 BOURGEOIS Sebastien SEM/84 (+)
1028 4:08:43 NICOL Jean-philippe V1M/69 (+)
1029 4:08:45 GIACOMINI Romain SEM/77 (+)
1030 4:08:46 MELOT Olivier V1M/70 (+)
1031 4:08:49 COELI Aude SEF/86 (+)
1032 4:08:50 RAMEAU Jean-pierre SEM/87 (+)
1033 4:08:54 GIER Cedric Free Runners Le Club V1M/73 (+)
1034 4:08:56 GANDON Guillaume V1M/72 (+)
1035 4:08:57 LE ROUZO Gael V1M/72 (+)
1036 4:09:00 MAS Patrice V2M/60 (+)
1037 4:09:10 LE THIEC Damien ESM/92 (+)
1038 4:09:11 COURTEILLE Cedric SEM/76 (+)
1039 4:09:14 GRAZIANI Philippe V2M/60 (+)
1040 4:09:17 GUEDEL Wandrille SEM/91 (+)
1041 4:09:21 LAURIAT-LEANDRI Xavier SEM/76 (+)
1042 4:09:26 BARCELO Olivier SEM/81 (+)
1043 4:09:30 PESSONNEAUX Gregory SEM/78 (+)
1044 4:09:33 BOURDARIAS Pascal V2M/61 (+)
1045 4:09:41 RIVAL Laurent SEM/78 (+)
1046 4:09:42 SIMONOT David V1M/74 (+)
1047 4:09:45 GARNIER Pierre alexandr SEM/90 (+)
1048 4:09:46 BELHOUT Aissam SEM/81 (+)
1049 4:09:46 BETTWY Fabrice SEM/79 (+)
1050 4:09:57 WYNDAELE Gwen (LUX) SEM/87 (+)
1051 4:10:01 GARNIER Etienne SEM/88 (+)
1052 4:10:01 JACQUET Jacques V3M/53 (+)
1053 4:10:02 DURNEZ Pascal V1M/69 (+)
1054 4:10:02 GRIESSINGER Raphael V1M/71 (+)
1055 4:10:02 GRAH Olivier V1M/68 (+)
1056 4:10:06 BAUDOIN Fabrice V1M/70 (+)
1057 4:10:08 REY Christel V1F/69 (+)
1058 4:10:18 LOUVET Romain SEM/85 (+)
1059 4:10:20 BRISON Antoine SEM/84 (+)
1060 4:10:21 PHAN Philippe SEM/83 (+)
1061 4:10:21 VINSON Julien SEM/83 (+)
1062 4:10:29 DATH Frederic V1M/66 (+)
1063 4:10:36 MONTHEIL Christophe V1M/69 (+)
1064 4:10:37 COQUET William Saone Mont D'or Nature V1M/65 (+)
1065 4:10:39 HARTMANN Mathieu SEM/87 (+)
1066 4:10:42 COURNOL Stephane V1M/72 (+)
1067 4:10:43 GENTIL David SEM/76 (+)
1068 4:10:43 VAN NIEKERK Mark harry (RSA) SEM/76 (+)
1069 4:10:44 BOUSCARAS Cecile V1F/71 (+)
1070 4:10:51 CHEVALIER Jeremie SEM/85 (+)
1071 4:10:55 CHEVALLIER Thomas SEM/81 (+)
1072 4:10:56 MARIN Vincent SEM/76 (+)
1073 4:11:01 FAIS Antoine SEM/86 (+)
1074 4:11:02 ROSIER Nicolas SEM/84 (+)
1075 4:11:05 BRELINSKY Nicolas SEM/84 (+)
1076 4:11:10 FOREY Clara V1F/73 (+)
1077 4:11:16 GEORGES Maxime SEM/80 (+)
1078 4:11:26 OLIVIER Choulet V1M/69 (+)
1079 4:11:29 BLANCHARD Pierre V1M/67 (+)
1080 4:11:32 OTT Michel V1M/69 (+)
1081 4:11:33 GONNET Gilles V1M/68 (+)
1082 4:11:38 TESTE Maxime SEM/89 (+)
1083 4:11:40 FANELLI Dominique V1M/69 (+)
1084 4:11:43 JACQUIGNON Paul V2M/57 (+)
1085 4:11:45 DELEU Hugues V2M/64 (+)
1086 4:11:50 GOUTTENOIRE Tanguy SEM/80 (+)
1087 4:11:52 CHAPERON Jean-francois V3M/53 (+)
1088 4:11:55 BOSSY Lionel V1M/74 (+)
1089 4:12:00 MARTEL Olivier V1M/70 (+)
1090 4:12:01 Thibert Christophe Grand Chalon Athletisme V1M/69 (+)
1091 4:12:04 DURAND Emilie SEF/84 (+)
1092 4:12:11 DEBRU Laurent V1M/71 (+)
1093 4:12:12 GAUCHER Remy SEM/81 (+)
1094 4:12:13 SAGNARD Olivier SEM/77 (+)
1095 4:12:16 DATH Gloria V1F/69 (+)
1096 4:12:17 TOURNIAIRE Bruno V1M/68 (+)
1097 4:12:18 PONCHE Aymeri V1M/73 (+)
1098 4:12:20 TOCABENS Andre V1M/69 (+)
1099 4:12:27 ROCHE Yannick SEM/79 (+)
1100 4:12:32 LOUET Stephane SEM/86 (+)
1101 4:12:33 OSA SANZ Victoriano SEM/84 (+)
1102 4:12:39 MAILLY Ludovic V1M/74 (+)
1103 4:12:40 CULINE Remy V1M/71 (+)
1104 4:12:43 BESSON Vincent SEM/75 (+)
1105 4:12:48 FERNANDEZ Franck V1M/67 (+)
1106 4:12:48 ERRE Fabienne V1F/70 (+)
1107 4:12:52 BOHDANOWICZ Michel Cs Ternes Paris Ouest V2M/58 (+)
1108 4:12:54 JOUTY Pierre V1M/72 (+)
1109 4:12:55 CHEVET Francois V1M/66 (+)
1110 4:12:56 BESSEGE Andre V3M/52 (+)
1111 4:12:56 SELLIER Damien V1M/72 (+)
1112 4:13:00 MAURICE Antoine ESM/92 (+)
1113 4:13:03 SCHMID Olivier SEM/76 (+)
1114 4:13:11 LUPIN Lea SEF/91 (+)
1115 4:13:11 LUPIN Dimitri ESM/94 (+)
1116 4:13:11 FOREST Richard V1M/69 (+)
1117 4:13:13 HARDY Beatrice SEF/76 (+)
1118 4:13:25 GUERINEAU Marcel Freerun72 V3M/50 (+)
1119 4:13:32 OZIAT William ESM/94 (+)
1120 4:13:37 CARNEIRO David V1M/71 (+)
1121 4:13:43 CHAVANT Wilhem V1M/72 (+)
1122 4:13:49 CAMESCASSE Laurence V1F/68 (+)
1123 4:13:57 GUILLOT Laurent V1M/67 (+)
1124 4:14:01 MARTEL Franck SEM/76 (+)
1125 4:14:02 EMERY Maxime SEM/79 (+)
1126 4:14:06 PINLON Paul SEM/86 (+)
1127 4:14:12 POITEL Damien SEM/78 (+)
1128 4:14:18 BONTEMPS Sebastien V1M/73 (+)
1129 4:14:33 NOLF Aurelien SEM/79 (+)
1130 4:14:42 GERARD Patrice V1M/70 (+)
1131 4:14:45 LOQUIN Olivier V1M/74 (+)
1132 4:14:46 PASCAL Romain SEM/85 (+)
1133 4:14:49 TERRASSE Patrick V1M/66 (+)
1134 4:14:50 GINESTE Jean-paul Nimes Marathon V3M/47 (+)
1135 4:14:55 RANNOU Pierre SEM/84 (+)
1136 4:15:00 AHMED Mohammed V2M/64 (+)
1137 4:15:00 DERNONCOURT Olivier V3M/52 (+)
1138 4:15:08 GIRAUD Daniel SEM/75 (+)
1139 4:15:09 DE MARCONNAY Patrice V1M/67 (+)
1140 4:15:10 VIALLET Francois V1M/72 (+)
1141 4:15:13 MERMET Olivier V1M/70 (+)
1142 4:15:14 LAPICQUE Gregoire SEM/88 (+)
1143 4:15:21 OJEDA Michael V1M/71 (+)
1144 4:15:24 VANCOILLIE Philippe V2M/58 (+)
1145 4:15:33 MAZAS Jean-baptiste SEM/85 (+)
1146 4:15:38 MALHOMME Thomas SEM/86 (+)
1147 4:15:49 IGUENARAN Abdel V1M/73 (+)
1148 4:15:49 VILLAUME Anne Ca Bar/aube - Bayel SEF/83 (+)
1149 4:15:51 CREQUIS Pierre SEM/80 (+)
1150 4:15:57 MOREL Quentin SEM/88 (+)
1151 4:15:57 DE ANDRADE Manuel V1M/65 (+)
1152 4:16:03 LE CUNFF Eric SEM/80 (+)
1153 4:16:04 LEDUC Christophe V1M/68 (+)
1154 4:16:10 CIMAMONTI Marc V2M/58 (+)
1155 4:16:13 CHEURFA Frederic V1M/72 (+)
1156 4:16:16 ANTIER Philippe V2M/63 (+)
1157 4:16:23 DE BERTI Laurent V1M/72 (+)
1158 4:16:34 LAYE Cedric SEM/78 (+)
1159 4:16:36 FOUCHER Christophe V1M/74 (+)
1160 4:16:38 PAULI Jean-louis V1M/69 (+)
1161 4:16:39 CASALI Julien SEM/87 (+)
1162 4:16:40 FOLLET Daniel V2M/61 (+)
1163 4:16:50 BRUSQ Michel V1M/67 (+)
1164 4:16:55 ROUANOUX Dorothee SEF/81 (+)
1165 4:16:59 AUCLAIR Eric V1M/72 (+)
1166 4:17:09 ROUX Christophe ESM/92 (+)
1167 4:17:10 ROUX Marjory SEF/75 (+)
1168 4:17:12 LACREUSE Lionel V2M/62 (+)
1169 4:17:12 DELBOIS Julien SEM/83 (+)
1170 4:17:13 LAGEL Marc SEM/75 (+)
1171 4:17:21 LEMAIRE Baptiste SEM/86 (+)
1172 4:17:27 GEMELAS Aude SEF/78 (+)
1173 4:17:31 MULLER Angelique SEF/88 (+)
1174 4:17:32 DUMONT Pascal V1M/70 (+)
1175 4:17:32 DUMONT Laurent As Credit Du Nord V1M/68 (+)
1176 4:17:59 VILLENA Michel V1M/69 (+)
1177 4:18:08 DESSEIGNES Julien SEM/86 (+)
1178 4:18:09 STEVENSON Timothy V2M/61 (+)
1179 4:18:10 COLEVRAY Christophe V2M/64 (+)
1180 4:18:11 VERNAY Ludovic SEM/79 (+)
1181 4:18:31 VOLKMAR Jean marie V1M/72 (+)
1182 4:18:40 HOUZIAUX Thomas Club Athletic Brioude SEM/89 (+)
1183 4:18:45 CEYTE Ludovic V1M/66 (+)
1184 4:18:59 DE HATTEN Aurelien SEM/85 (+)
1185 4:19:02 EXBRAYAT Sandrine V1F/74 (+)
1186 4:19:09 MOREL Franck V2M/56 (+)
1187 4:19:25 CHAVANON Fabrice SEM/77 (+)
1188 4:19:26 DA COSTA Paulo V1M/72 (+)
1189 4:19:41 GASQUET Christophe V1M/66 (+)
1190 4:19:42 DUFAUD Fabien SEM/79 (+)
1191 4:19:45 ROUX Claude V1M/65 (+)
1192 4:19:46 LOMBARD Jeremie SEM/78 (+)
1193 4:19:48 MANOHA Eric V2M/62 (+)
1194 4:19:54 DUVERNOY Michel V2M/59 (+)
1195 4:20:00 SANYS Florian SEM/90 (+)
1196 4:20:00 JANOT Sylvie V1F/72 (+)
1197 4:20:03 DI NUCCI Nicolas SEM/82 (+)
1198 4:20:07 CARABALONA Pierre SEM/81 (+)
1199 4:20:09 COLLOMB Laurent V1M/67 (+)
1200 4:20:13 GUINAUDEAU Aymeric SEM/85 (+)
1201 4:20:17 ACCARY Christophe V1M/67 (+)
1202 4:20:23 MAGHERINI Philippe V1M/73 (+)
1203 4:20:23 SOW Thierno SEM/90 (+)
1204 4:20:29 PIGNAT Philippe V1M/70 (+)
1205 4:20:30 CALAMUSA Jean V3M/47 (+)
1206 4:20:31 PELISSIER Philippe V1M/68 (+)
1207 4:20:32 SAUVAGE Bruno V1M/65 (+)
1208 4:20:35 DEGROOTE Guillaume SEM/82 (+)
1209 4:20:37 EDGAR Lucy SEF/79 (+)
1210 4:20:42 LELIEVRE Maude SEF/84 (+)
1211 4:20:46 GENTIL Luc V1M/69 (+)
1212 4:20:48 GAULARD Pascal V1M/70 (+)
1213 4:20:54 HARLEZ Guillaume SEM/75 (+)
1214 4:20:59 GELLY Frederic V1M/71 (+)
1215 4:21:01 ROYER Frederic V1M/71 (+)
1216 4:21:06 DERDAELE Daniel V1M/74 (+)
1217 4:21:10 LAROYENNE Alexia ESF/92 (+)
1218 4:21:17 LAVAYSSIERE Catherine V1F/72 (+)
1219 4:21:18 BOREL Julien SEM/81 (+)
1220 4:21:24 MENOUD Eric V2M/62 (+)
1221 4:21:26 BERNA Patrice V3M/49 (+)
1222 4:21:28 VERNAY Martin SEM/80 (+)
1223 4:21:28 FERRIERE Didier V1M/65 (+)
1224 4:21:31 LEISER Claude V2M/58 (+)
1225 4:21:37 GUILLIN Sandrine V1F/74 (+)
1226 4:21:40 DE ZAN Gerard V1M/67 (+)
1227 4:21:41 FEDER Michael SEM/84 (+)
1228 4:21:47 PERROT Serge V2M/58 (+)
1229 4:21:50 MALON Thierry V1M/69 (+)
1230 4:21:50 PERRIN Wilfrid V1M/71 (+)
1231 4:21:52 KALFAYAN Robert V1M/69 (+)
1232 4:21:52 NEGRERIE Mathieu SEM/86 (+)
1233 4:21:52 VALLIN Patrick V1M/68 (+)
1234 4:21:53 GATE Denys V1M/67 (+)
1235 4:21:56 PERINI Xavier V1M/73 (+)
1236 4:21:58 ROY Didier V2M/57 (+)
1237 4:22:08 LAROUDIE Philippe SEM/77 (+)
1238 4:22:09 DUARTE Alonso V1M/68 (+)
1239 4:22:13 THOMAS Mohr SEM/87 (+)
1240 4:22:13 GUIDI Michael SEM/78 (+)
1241 4:22:14 DELAMAERE Julien SEM/78 (+)
1242 4:22:20 AGULHON Jean-francois SEM/89 (+)
1243 4:22:25 PEREZ Jean-michel V2M/61 (+)
1244 4:22:25 DEVILLE Alexandre SEM/85 (+)
1245 4:22:27 BERTRAND Zian SEM/87 (+)
1246 4:22:27 BERGERET Julien SEM/84 (+)
1247 4:22:29 GERPHAGNON Camille SEF/84 (+)
1248 4:22:29 Valderrama Jean Louis V1M/69 (+)
1249 4:22:38 BONHOMME Fabien V1M/73 (+)
1250 4:22:46 THOMAS Sebastien SEM/80 (+)
1251 4:22:50 MARINOT Romain SEM/86 (+)
1252 4:23:03 ARAUJO Rodrigo V1M/74 (+)
1253 4:23:14 FUJIOKA Tsutomu SEM/83 (+)
1254 4:23:16 GILLESPIE Graham (AUS) V2M/59 (+)
1255 4:23:35 CONAN Christophe V1M/71 (+)
1256 4:23:41 BOUSCARAS Jean-francois V1M/72 (+)
1257 4:23:44 RAILLON Sebastien Earp V1M/73 (+)
1258 4:23:46 CERANTOLA Benoit SEM/78 (+)
1259 4:23:51 BARATIER Guillaume SEM/90 (+)
1260 4:24:00 CHAIZE Christophe V2M/64 (+)
1261 4:24:12 SGARAGLINO Etienne Athletic Club Tassin V1M/71 (+)
1262 4:24:25 VIAL Michael SEM/81 (+)
1263 4:24:25 FONTANA Gilles V2M/62 (+)
1264 4:24:26 MORATA Florent SEM/75 (+)
1265 4:24:27 DELMAS Camille SEM/76 (+)
1266 4:24:40 COSTE Adrien SEM/87 (+)
1267 4:24:55 TEILLARD David SEM/80 (+)
1268 4:24:55 HUEMBS Wolfgang (GER) V3M/53 (+)
1269 4:24:59 DULERY Valerie SEF/75 (+)
1270 4:25:01 JUERY David SEM/79 (+)
1271 4:25:03 LOCHE Guilhem SEM/83 (+)
1272 4:25:06 SETTOUTI Belkacem SEM/76 (+)
1273 4:25:08 CHARDON Florence V1F/73 (+)
1274 4:25:08 BONNIAUD Valentin SEM/81 (+)
1275 4:25:09 BLANC-MASSIT Pierre V3M/52 (+)
1276 4:25:16 JACQUIN Francois SEM/77 (+)
1277 4:25:17 ROUSSEL Pauline Cs Bourgoin-jallieu * ESF/93 (+)
1278 4:25:19 ISOBE Noriyuki SEM/85 (+)
1279 4:25:20 PORTE Thiery V1M/66 (+)
1280 4:25:28 FAYNEL Fabrice V1M/71 (+)
1281 4:25:34 LOPEZ Marine SEF/88 (+)
1282 4:25:44 COURTIN Vincent SEM/77 (+)
1283 4:25:47 GIBERT Stephane SEM/80 (+)
1284 4:25:48 MARTIN Yvonne V4F/40 (+)
1285 4:25:59 DELANEY Emma SEF/88 (+)
1286 4:26:01 VARLOUD Gilles V3M/53 (+)
1287 4:26:02 BERGER-PERRIN Patrice V2M/64 (+)
1288 4:26:13 BOUILLOUX Stephane V1M/65 (+)
1289 4:26:14 PIGNAULT Philippe V1M/69 (+)
1290 4:26:21 SAUBIN Gerard V1M/73 (+)
1291 4:26:24 TAPIA Franco SEM/84 (+)
1292 4:26:24 GUILLERMIER Bruno V1M/66 (+)
1293 4:26:35 STORELLI Gilles SEM/83 (+)
1294 4:26:47 PICARD Remi SEM/83 (+)
1295 4:27:04 PONSERO Andre V3M/53 (+)
1296 4:27:05 SALIN Catherine SEF/76 (+)
1297 4:27:06 HYPOLLITE NEUMANN Julie SEF/81 (+)
1298 4:27:09 CLEMENT Hugon SEM/88 (+)
1299 4:27:12 BARRE Jean-christophe V2M/64 (+)
1300 4:27:14 BLADANET Remy SEM/85 (+)
1301 4:27:14 BLANC Jocelyn V1M/69 (+)
1302 4:27:31 GUITARD Pierre SEM/82 (+)
1303 4:27:33 MORTEROL Clothilde SEF/91 (+)
1304 4:27:35 LAVAUX Priscilla SEF/83 (+)
1305 4:27:38 MADIOT Nicolas V1M/70 (+)
1306 4:27:49 HELLOUIN Guillaume V2M/63 (+)
1307 4:27:51 LAGAUTERIE Francis V2M/64 (+)
1308 4:27:53 ADVENIER Laurent SEM/80 (+)
1309 4:27:55 BRAGA Therese SEF/79 (+)
1310 4:28:05 DEROUBAIX David V1M/67 (+)
1311 4:28:06 POINAS Sylvain V1M/73 (+)
1312 4:28:08 VEYRET Sylvain SEM/77 (+)
1313 4:28:11 HOURS Herve V1M/66 (+)
1314 4:28:28 MALLET Mireille V1F/68 (+)
1315 4:28:28 ROY Philippe V2M/64 (+)
1316 4:28:36 SENE Mbagnick V1M/74 (+)
1317 4:28:40 PASSOT Philippe V1M/67 (+)
1318 4:28:41 ANZIL Stephane V1M/72 (+)
1319 4:28:41 THAVAUX Eric V1M/71 (+)
1320 4:28:44 DUMAITRE Franck V1M/74 (+)
1321 4:28:57 COUSTIER Daniel V2M/63 (+)
1322 4:29:14 GILLARD Olivier V1M/74 (+)
1323 4:29:19 PICARD Arnaud SEM/84 (+)
1324 4:29:22 LUBAT Franck V1M/74 (+)
1325 4:29:26 GODFRIN Denis V2M/60 (+)
1326 4:29:28 GODINAUD David V1M/69 (+)
1327 4:29:30 MUNITA Renzo SEM/82 (+)
1328 4:29:58 PILLON Pierre V1M/71 (+)
1329 4:30:09 BAUDRAND Fabrice Free Runners Le Club V1M/74 (+)
1330 4:30:14 DENAT Fabrice V1M/69 (+)
1331 4:30:24 DE BELSUNCE Guillaume SEM/85 (+)
1332 4:30:33 DILLON Richard V3M/52 (+)
1333 4:30:44 SNOUSSI Mehdi SEM/79 (+)
1334 4:30:55 MARKUS Schopfer (SUI) V2M/60 (+)
1335 4:31:15 GIORDANENGO Pierre ESM/92 (+)
1336 4:31:20 GABRIEL Naveau SEM/78 (+)
1337 4:31:34 GILLY Etienne SEM/91 (+)
1338 4:31:45 RAYNAUD Lionel V1M/67 (+)
1339 4:31:48 MALHERBE Catherine V2F/60 (+)
1340 4:31:51 GAYET Nadia V1F/74 (+)
1341 4:32:12 BOCQUET-VANDAMME Nicolas SEM/81 (+)
1342 4:32:14 USCLAT Anthony ESM/92 (+)
1343 4:32:18 SAXENA Elina ESF/94 (+)
1344 4:32:23 MORAWA Jean V1M/65 (+)
1345 4:32:25 RAGON Fabrice SEM/76 (+)
1346 4:32:26 LE MASSON Nicolas SEM/84 (+)
1347 4:32:27 PAILLARD-BRUNET Geraud SEM/80 (+)
1348 4:32:31 MUNOZ Stephane SEM/76 (+)
1349 4:32:41 MEGUENNI Rayan SEM/91 (+)
1350 4:32:43 MOYSE David V1M/73 (+)
1351 4:32:49 PIUZZI Marc SEM/83 (+)
1352 4:32:51 MAURER Gael V1M/72 (+)
1353 4:33:06 BENABDESSELAM Nassim SEM/88 (+)
1354 4:33:08 DURIF Yannick SEM/76 (+)
1355 4:33:12 LAVAUX Pierre SEM/77 (+)
1356 4:33:15 LUCCHINI Maxime SEM/89 (+)
1357 4:33:20 ANGERETTI Julien SEM/86 (+)
1358 4:33:21 CROUZET Samantha SEF/78 (+)
1359 4:33:22 VERCOUTTRE Claude SEM/83 (+)
1360 4:33:26 HUERTA Sebastien SEM/85 (+)
1361 4:33:28 LARMIGNY Sylvain SEM/76 (+)
1362 4:33:48 GRANJON Gilles V1M/66 (+)
1363 4:33:54 LEJOUX Gaelle SEF/77 (+)
1364 4:34:00 TCHEKEMIAN Remy SEM/80 (+)
1365 4:34:02 SCHNEIDER Cedric SEM/83 (+)
1366 4:34:29 CHAUVIN Louis SEM/85 (+)
1367 4:34:44 SENDRA Guillaume SEM/89 (+)
1368 4:34:44 TALBOT Fabrice V2M/63 (+)
1369 4:34:48 COMBIER Cedric SEM/87 (+)
1370 4:35:08 BOILLEY Maxime SEM/80 (+)
1371 4:35:10 DESCHAUX Sebastien SEM/76 (+)
1372 4:35:14 CHARLIE Flewitt SEM/90 (+)
1373 4:35:17 FORD Lida V1F/74 (+)
1374 4:35:26 MARTINOL Fred V1M/67 (+)
1375 4:35:39 BOILEAU Pascale SEF/79 (+)
1376 4:35:39 BOILEAU Nicolas V1M/70 (+)
1377 4:35:39 COLLETTE Samuel V1M/74 (+)
1378 4:35:41 FASZCZENKO Damien SEM/79 (+)
1379 4:35:50 REVEILLAUD Maud-cecile SEF/80 (+)
1380 4:35:54 MOYNE-PICARD Eric V2M/63 (+)
1381 4:36:02 THEILLARD Alain V3M/53 (+)
1382 4:36:07 BLANC-MASSIT Remi SEM/85 (+)
1383 4:36:12 DIALLO Benoit SEM/89 (+)
1384 4:36:24 ALLERAT Philippe V1M/72 (+)
1385 4:36:30 BUI Adrien Decines Meyzieu Athletisme SEM/84 (+)
1386 4:36:30 CERCUS Jerome SEM/84 (+)
1387 4:36:33 LANGMAN Damian SEM/79 (+)
1388 4:36:48 DARIDE Gregory SEM/80 (+)
1389 4:36:58 CARATELLI Martine V2F/61 (+)
1390 4:37:16 CORBEIL Emmanuel V1M/67 (+)
1391 4:37:26 SADOIT Fabien SEM/87 (+)
1392 4:37:28 MAURICE Olivier V1M/69 (+)
1393 4:37:35 MAGALHAES Sergio SEM/78 (+)
1394 4:37:47 DUVILLARD Laurence V1F/66 (+)
1395 4:37:48 PONCET Pierre-xavier SEM/89 (+)
1396 4:37:55 TOUILLER Delphine Lons Athletique Club V1F/73 (+)
1397 4:37:58 DABBENE Gael SEM/75 (+)
1398 4:38:02 JAMET Xavier V2M/59 (+)
1399 4:38:02 JAMET Catherine V2F/63 (+)
1400 4:38:02 BLANCHARD Christophe V1M/68 (+)
1401 4:38:08 CIMIGNANI Stephane V1M/72 (+)
1402 4:38:08 PEISER Marianne V1F/71 (+)
1403 4:38:13 LODI-CHEMAIN Damien SEM/83 (+)
1404 4:38:21 PENALVER Olivier V1M/67 (+)
1405 4:38:42 GOURINAL Anne-cecile SEF/86 (+)
1406 4:38:49 BELALENE Rachel V1M/73 (+)
1407 4:38:50 ROCHETEAU Fabrice V1M/66 (+)
1408 4:38:50 BLANCHET Magali V1F/67 (+)
1409 4:38:53 HELLMANN Markus V1M/70 (+)
1410 4:38:57 BONJEAN Eric V1M/70 (+)
1411 4:39:01 MERLE Yves SEM/75 (+)
1412 4:39:12 PEJOAN Philippe V1M/68 (+)
1413 4:39:18 HARRAULT Christelle V1F/74 (+)
1414 4:39:28 ROCHER Christophe SEM/76 (+)
1415 4:39:32 MAILLET Agnes V2F/64 (+)
1416 4:39:37 SICLARI Julie SEF/89 (+)
1417 4:39:38 PATRIS Alex SEM/82 (+)
1418 4:39:55 LE CUNFF Anne-claire SEF/85 (+)
1419 4:40:18 JOANNET Didier SEM/78 (+)
1420 4:40:34 MANAC_H Jean SEM/90 (+)
1421 4:40:45 RECALCATI Aude SEF/77 (+)
1422 4:40:59 ROBERT Stephane V1M/67 (+)
1423 4:41:03 BLOUIN Francois SEM/89 (+)
1424 4:41:04 VENTURA Gregory SEM/76 (+)
1425 4:41:22 HIRASAWA Susumu V2M/59 (+)
1426 4:41:23 FALOISE Maryline V1F/73 (+)
1427 4:41:30 HILL Louise SEF/85 (+)
1428 4:41:34 REY Francis V1M/70 (+)
1429 4:41:37 VINCENT Guillaume Entente Des Mauges* SEM/79 (+)
1430 4:41:43 JUNET Regis V1M/69 (+)
1431 4:41:58 DEBORDE Fred V1M/73 (+)
1432 4:42:10 FOURNIER Bruno V2M/63 (+)
1433 4:42:12 QUENDOLO Edi V3M/54 (+)
1434 4:42:21 VACHER Raymond V4M/41 (+)
1435 4:42:29 CARRESI David V1M/73 (+)
1436 4:42:31 LECOUSTRE Carine V2F/60 (+)
1437 4:42:35 GEOFFROY Christine V1F/71 (+)
1438 4:42:36 LEOTY Thierry V1M/72 (+)
1439 4:42:36 BAUDRY Nathalie V1F/67 (+)
1440 4:42:51 CHARRA Florent SEM/90 (+)
1441 4:43:12 AUGIZEAU Evelyne V2F/59 (+)
1442 4:43:20 BERGER Veronique V1F/69 (+)
1443 4:43:22 BERGER Olivier V1M/68 (+)
1444 4:43:38 BRUNETTON Sylvain V1M/71 (+)
1445 4:43:42 BOUILLOT Nicolas SEM/83 (+)
1446 4:43:45 PESCARMONA Clement SEM/88 (+)
1447 4:43:57 DEYRIEUX Guillaume SEM/85 (+)
1448 4:44:03 PICHOT-MOISE Patrick V1M/73 (+)
1449 4:44:19 BENOIST Vincent SEM/86 (+)
1450 4:44:34 VIGNON Roland V2M/63 (+)
1451 4:44:44 ARNAUD Valour SEM/87 (+)
1452 4:44:45 VALOUR Thomas SEM/90 (+)
1453 4:44:54 BIER Patrick Ascu Lyon Jogging Aventure V2M/58 (+)
1454 4:45:06 LEBRUN Frederic V2M/60 (+)
1455 4:45:08 MUGUET Philippe V1M/67 (+)
1456 4:45:35 BOUCHET Nicole V2F/59 (+)
1457 4:45:46 THOMAS Franck Athle Calade Val De Saone * V1M/66 (+)
1458 4:45:47 ROSSIER Emilie SEF/80 (+)
1459 4:45:58 DURAND Paul V2M/56 (+)
1460 4:46:14 GRANGEAT Nicolas SEM/83 (+)
1461 4:46:15 FLOUR Edwige SEF/78 (+)
1462 4:46:16 RUMEAU Robin SEM/75 (+)
1463 4:46:30 SARGE Stephane V1M/71 (+)
1464 4:46:31 PERRIN Caroline V1F/68 (+)
1465 4:46:53 PAILLASSON Bruno V1M/67 (+)
1466 4:46:56 BIANCHI Stephane V1M/72 (+)
1467 4:47:00 BONNARD Alexandre SEM/84 (+)
1468 4:47:05 ER-RAFIQI Marie SEF/91 (+)
1469 4:47:26 SAYAGH Hakim SEM/75 (+)
1470 4:47:28 GROS Christian V3M/54 (+)
1471 4:47:42 TELLI Okba SEM/90 (+)
1472 4:47:42 CONVERT Cedrik SEM/76 (+)
1473 4:48:08 BART Maxime SEM/84 (+)
1474 4:48:10 SEROUL Pierre SEM/84 (+)
1475 4:48:14 RUA Severine SEF/80 (+)
1476 4:48:24 RYMARZ Sophie V1F/74 (+)
1477 4:48:25 WEGERICH Serge V2M/60 (+)
1478 4:48:34 ONNEE Stephane V1M/70 (+)
1479 4:48:45 SEK Sovanna SEM/82 (+)
1480 4:48:57 VIAL Jean marie V1M/70 (+)
1481 4:49:29 ROBREAU Yvain SEM/78 (+)
1482 4:50:16 MULLER Anne V2F/63 (+)
1483 4:50:25 LASSEUR Olivier V2M/61 (+)
1484 4:50:29 D'ANELLO Sandrine SEF/75 (+)
1485 4:50:39 SIMON Alain V2M/57 (+)
1486 4:50:39 COLOMBI Veronique V2F/58 (+)
1487 4:50:42 GIRARD Emmanuel ESM/92 (+)
1488 4:50:45 PROTAT Herve V1M/68 (+)
1489 4:50:47 LETANG Alexandre SEM/88 (+)
1490 4:50:47 BICH Yvan SEM/85 (+)
1491 4:50:57 DUNCAN Allen scott V1M/71 (+)
1492 4:50:58 VARENNE David V1M/71 (+)
1493 4:51:02 FAUCARD Fabrice V2M/60 (+)
1494 4:51:03 CHAMBOST Didier V2M/59 (+)
1495 4:51:13 BILANDJIAN Georges Aaa Du Lyonnais V2M/60 (+)
1496 4:51:14 MALBLANC Richard V1M/68 (+)
1497 4:51:27 DUMONT Thierry SEM/79 (+)
1498 4:51:29 LEITIENNE Olivier SEM/79 (+)
1499 4:51:29 QUIROZ Eloy V2M/56 (+)
1500 4:51:33 YASUHIRO Nara V1M/70 (+)
1501 4:51:34 CHAMBAZ Valerie V1F/74 (+)
1502 4:51:34 CHAMBAZ Laurent V1M/68 (+)
1503 4:51:51 GEOFFRAY Maryne SEF/89 (+)
1504 4:52:03 LUGAT Fabien SEM/83 (+)
1505 4:52:40 SONG Cheng SEM/91 (+)
1506 4:52:42 PELOT Veronique V1F/73 (+)
1507 4:52:45 CHALA Abdelkrim V1M/74 (+)
1508 4:53:34 DARRICAU Remi SEM/88 (+)
1509 4:53:54 LEBLANC Alexandre SEM/79 (+)
1510 4:53:54 DANGLA Herve V1M/74 (+)
1511 4:53:55 LEBLANC Yohann SEM/78 (+)
1512 4:54:30 ROUVIER Martine SEF/76 (+)
1513 4:54:51 BRUNET Jean-francois V2M/56 (+)
1514 4:54:55 MALARTRE Sylvia V1F/74 (+)
1515 4:55:03 GIL Therse V2F/64 (+)
1516 4:55:13 GILLET Philippe SEM/77 (+)
1517 4:55:28 DELATTRE Isabelle V1F/68 (+)
1518 4:55:31 TESTE Florian SEM/79 (+)
1519 4:55:44 RAVIER Luc V2M/64 (+)
1520 4:55:44 HAMADI Christine V2F/61 (+)
1521 4:55:52 BLANCHARD Michael SEM/79 (+)
1522 4:55:56 ALEXANDRE Gregoire ESM/92 (+)
1523 4:55:58 TEZENAS DU MONTCEL Philippe V1M/66 (+)
1524 4:56:01 ENJOLRAS Jean-claude V1M/65 (+)
1525 4:56:29 BONJEAN Celine V1F/74 (+)
1526 4:56:43 RAMOS Jean paul V1M/68 (+)
1527 4:56:46 ALFANO Delphine SEF/75 (+)
1528 4:57:07 FRIBOULET Pascal V2M/64 (+)
1529 4:57:07 FRIBOULET-PERRIER Elise SEF/79 (+)
1530 4:57:13 MONFREUX Frederic V1M/74 (+)
1531 4:57:17 ANTONIETTI David SEM/76 (+)
1532 4:57:17 KOCH Remi V2M/62 (+)
1533 4:57:30 CLAIRON Olivier V1M/73 (+)
1534 4:57:34 CORTES Anthony SEM/85 (+)
1535 4:57:34 VALETTE Cedric V1M/73 (+)
1536 4:57:46 BOUSLAM Abdellali SEM/85 (+)
1537 4:57:50 VINAY Sebastien V1M/68 (+)
1538 4:58:02 BONY Guillaume SEM/88 (+)
1539 4:58:08 HARRAULT David SEM/75 (+)
1540 4:58:28 BOUNIOL Jean-yves V1M/68 (+)
1541 4:58:46 SARTRAL Jasmin SEF/78 (+)
1542 4:58:57 DUPUIS Benedicte SEF/85 (+)
1543 4:59:10 NATOLI Yolande Entente Athletique Grenoble 38 SEF/80 (+)
1544 4:59:10 KREMER-COCHET Audrey SEF/89 (+)
1545 4:59:14 CHAUSSE Julien SEM/84 (+)
1546 4:59:24 FRACES Mathieu SEM/82 (+)
1547 4:59:44 DE GASPERIS Elodie SEF/90 (+)
1548 4:59:58 MARIE Serge V3M/54 (+)
1549 4:59:59 TISSANDIER Blandine SEF/81 (+)
1550 5:00:35 ZAMORD Yvon V2M/57 (+)
1551 5:00:38 RUA David SEM/79 (+)
1552 5:00:53 GALLUCHOT Olivier SEM/78 (+)
1553 5:00:55 VIGLIANTE Leonard V1M/65 (+)
1554 5:01:00 DARFEUIL Murielle SEF/81 (+)
1555 5:01:10 ROSENBLATT Herve V1M/70 (+)
1556 5:01:42 HANQUIER Dominique V1M/67 (+)
1557 5:01:44 HANQUIER Lysiane V1F/69 (+)
1558 5:02:49 N_DIAYE Olivier V1M/66 (+)
1559 5:03:08 MOLLOT Philippe V1M/66 (+)
1560 5:03:16 PEPIN Sebastien SEM/76 (+)
1561 5:04:53 PICARD Vanessa SEF/85 (+)
1562 5:05:23 DE LUCA Karine SEF/76 (+)
1563 5:06:00 PETIT Julien SEM/84 (+)
1564 5:06:10 DESCHAMP Thierry V2M/64 (+)
1565 5:06:24 RATTIER Patrick V2M/64 (+)
1566 5:06:27 MARCHAND Patrick V2M/59 (+)
1567 5:06:33 GOUNON Philippe V1M/68 (+)
1568 5:06:52 LIANGE Andy SEM/84 (+)
1569 5:07:11 VIOLLET Celine cecile SEF/84 (+)
1570 5:08:12 DAVAL Alice V2F/64 (+)
1571 5:08:38 LENGRAND Antoine SEM/75 (+)
1572 5:08:45 BUCHOU Sandra SEF/76 (+)
1573 5:08:58 BANC Camille ESM/92 (+)
1574 5:09:19 Brusquet Stephanie SEF/79 (+)
1575 5:09:36 GAUTIER Thierry V2M/63 (+)
1576 5:09:55 GUERIN Marc Asptt Chalons-en-champagne V3M/51 (+)
1577 5:10:04 JEANSELME Pierre V2M/59 (+)
1578 5:11:45 DEVAUX Charlotte SEF/87 (+)
1579 5:12:29 TURETTA Maxime ESM/92 (+)
1580 5:14:52 CARETTE Sebastien SEM/87 (+)
1581 5:14:59 DELEUZE Cedric SEM/78 (+)
1582 5:17:24 HAUDRECHY Aurelie SEF/91 (+)
1583 5:18:06 SAUVAGNAT Hugo Athletisme Chamalieres SEM/85 (+)
1584 5:19:18 BARREAU Nora SEF/81 (+)
1585 5:19:37 TOMASZEWSKI Emmanuel SEM/81 (+)
1586 5:20:53 LE JACQ Bruno SEM/75 (+)
1587 5:20:59 BERNARD Guillaume Esperance Faverges SEM/90 (+)
1588 5:25:09 BONNEVIALLE Sebastien SEM/76 (+)
1589 5:26:31 SOUSSEN Yves V3M/48 (+)
1590 5:39:59 PALIX Isabelle V1F/69 (+)
1591 5:46:57 CAMUS Patrice V2M/63 (+)
1592 5:50:41 SOMMADE Edouard SEM/75 (+)
1593 5:53:39 DUHEM Sylvie SEF/78 (+)