Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Run in Lyon              Donnez votre avis sur l'édition 2007

Le 29/04/2007 - Edition 2007 - 2503 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:22:18 SAKHRI Azzedine (ITA) Cnn Alger SEM/68 (+)
2 2:23:43 RUDIK Mikolay (UKR) SEM/73 (+)
3 2:23:52 MADIOT Wilfried Us Laval SEM/75 (+)
4 2:25:08 Baala Samir Saint-louis Rc (als) SEM/74 (+)
5 2:26:11 TCHATKIN Dimitry (RUS) SEM/75 (+)
6 2:28:26 BOUZIANE Kais (ALG) Jogging Club Sablais SEM/78 (+)
7 2:28:28 PETITJEAN Benjamin Athle 21* SEM/82 (+)
8 2:28:38 PEREZ Jean-philippe SEM/72 (+)
9 2:29:50 ROBIN Philippe Ea Bourg-en-bresse* SEM/71 (+)
10 2:30:27 GILBERT Frederic Ao Charenton SEM/72 (+)
11 2:31:13 MARTIN Luc Lunel A. SEM/78 (+)
12 2:31:17 EMIOT Laurent SEM/71 (+)
13 2:32:40 MAZOYER Wilfried As Rochette Dammarie Les Lys SEM/76 (+)
14 2:33:23 BERANGER Nicolas V1M/67 (+)
15 2:36:13 GRIOT Jean-François Amsl Frejus/saint Raphael Athl V1M/66 (+)
16 2:37:05 CARREDA Stephane As Rispoli Villeurbanne SEM/70 (+)
17 2:37:10 COLLET Thierry S/l Acr Locmine SEM/70 (+)
18 2:37:21 NOAILLY Damien Ea Moulins-yzeure-avermes* SEM/77 (+)
19 2:37:37 GRALAK Boris Sco Ste-marguerite Marseille* SEM/75 (+)
20 2:37:59 KEYLING Christophe A.s.l. La Robertsau SEM/69 (+)
21 2:38:15 LEIGNIER Sylvain Gap Hautes Alpes Athletisme* SEM/74 (+)
22 2:38:33 VERNET Eric Velay Athletisme V1M/67 (+)
23 2:39:18 COCHEREAU Christophe Association Coureurs De Loches SEM/72 (+)
24 2:39:49 MANCHON Philippe Rte V1M/67 (+)
25 2:40:05 SERRURIER Jean-paul Energie Pavoise V1M/59 (+)
26 2:40:34 BAILLARD Daniel Lyon Ou V1M/59 (+)
27 2:40:49 PUTOUD Eric V1M/61 (+)
28 2:41:00 FEREL Julien Club D'athletisme De Decines * SEM/78 (+)
29 2:41:07 FIQUET Yannick SEM/71 (+)
30 2:41:22 ESTEBAN Rene Ac Narbonne Mediterrannee SEM/71 (+)
31 2:41:54 CAMBONE Serge Chassieu Athletisme SEM/68 (+)
32 2:42:09 RIBEIRO Michel Ea Macon * SEM/69 (+)
33 2:42:27 BELLAL Abdelasis SEM/70 (+)
34 2:43:49 PAGES Ludovic Ca Sapeurs Pompiers Du Gard SEM/77 (+)
35 2:44:04 CARILLO Antonio V1M/64 (+)
36 2:44:21 OLRY Gilles Ao Charenton SEM/73 (+)
37 2:44:44 SIRE Yannick Menton Marathon A SEM/75 (+)
38 2:44:56 GROS Yannick Amsl Frejus/saint Raphael Athl SEM/71 (+)
39 2:45:43 LIMO Samwel (KEN) SEM/70 (+)
40 2:45:55 FARISSIER Guy Caisse D Epargne SEM/74 (+)
41 2:45:59 BILLET Martial SEM/72 (+)
42 2:46:09 GUEYFFIER Thibaud SEM/73 (+)
43 2:46:19 BIVILLE Patrice Foulee Orangeoise V1M/66 (+)
44 2:46:27 EYMARD Michel V1M/66 (+)
45 2:46:44 BEURRIER Pascal Rc Vichy SEM/69 (+)
46 2:46:50 ACADINE Jean-judes Tri 21 Frejus SEM/76 (+)
47 2:46:55 BENDIK Natallia (BLR) SEF/77 (+)
48 2:46:57 SOLIER David Js Lezignan-corbieres SEM/73 (+)
49 2:46:57 PROST Philippe SEM/74 (+)
50 2:47:08 Brionne Murielle Endurance 72 V1F/67 (+)
51 2:47:28 MAHI Nordine SEM/76 (+)
52 2:47:38 Achard Bruno Athletic Club Tassin V1M/60 (+)
53 2:47:50 DUJARDIN Mickael Club Athle Cauchois SEM/75 (+)
54 2:48:10 BERNARD Gregory Vie Au Grand Air De St Maur SEM/79 (+)
55 2:48:25 DENTELLA Guillaume SEM/80 (+)
56 2:48:50 MIGNOTTE Olivier S/l Macadam St Vitois SEM/72 (+)
57 2:48:54 ROUVEYROLLES Alex SEM/68 (+)
58 2:48:54 DREWITZ Pascal Us Cagnes SEM/70 (+)
59 2:49:05 BEREZIAT Jerome SEM/72 (+)
60 2:49:10 FEDOSSEEVA Maria (RUS) SEF/69 (+)
61 2:49:20 PERRIER Pascal Cer Cheminots V1M/67 (+)
62 2:49:20 MARCOT Christian V1M/62 (+)
63 2:49:29 LATIMIER Sandra S/l Lamballe Ac SEF/73 (+)
64 2:49:35 BACCONNIER Stephane Caisse D Epargne SEM/73 (+)
65 2:49:35 ESCARBAJAL Pierre Foulee Orangeoise V1M/66 (+)
66 2:49:50 AUBONNET Jean-paul Entente Ouest Lyonnais V1M/58 (+)
67 2:50:18 BURGAUD Thierry Ua Charolais Brionnais SEM/69 (+)
68 2:50:40 TEYSSIER Dominique V1M/67 (+)
69 2:50:42 DELON Jean-philippe Tean Temps Cour SEM/72 (+)
70 2:51:13 BOUYAGHROUMNI Abderrazzak (MAR) V1M/65 (+)
71 2:51:21 SI BOUAZZA Said V1M/58 (+)
72 2:51:34 COSTA Nicolas SEM/72 (+)
73 2:51:39 VEROLET Gilles V1M/59 (+)
74 2:52:03 MEROUANE Brahim (ALG) Asm Du Vieux Port V1M/64 (+)
75 2:52:18 BOULEGROUN Mohssein Casc Oullins-lyon V1M/62 (+)
76 2:52:24 Ozanne André Club Ibm France V3M/45 (+)
77 2:52:27 GANDON Jean-François Foulee Orangeoise V1M/59 (+)
78 2:52:46 EL AFIA Salah As Fontaine V1M/63 (+)
79 2:52:54 FLACHER Fabien Arkema SEM/73 (+)
80 2:52:57 AGNONA Franck Courir Pays De Grasse SEM/75 (+)
81 2:53:13 DESCHAMPS Olivier SEM/79 (+)
82 2:53:24 CHERQAOUI Nourredine (MAR) Sainte-genevieve Sports SEM/73 (+)
83 2:53:25 BAILLEUL Olivier V1M/65 (+)
84 2:53:29 BALDASSERONI Patrick As Cavaillon V1M/59 (+)
85 2:53:31 BERALD Joel As Rispoli Villeurbanne V1M/58 (+)
86 2:53:36 RIFFARD Michel Sc Privas V1M/63 (+)
87 2:53:49 BACCONNIER Philippe S/l Asu Bron V1M/62 (+)
88 2:53:49 ROEHRIG Benjamin SEM/82 (+)
89 2:54:27 BUSSIERE Franck Csm Rillieux SEM/75 (+)
90 2:54:30 MATHIEU Remy SEM/77 (+)
91 2:54:30 ISACCO Patrick Clermont Uc V2M/56 (+)
92 2:54:39 ROSSI Luca (ITA) Courir Pays De Grasse SEM/71 (+)
93 2:54:55 CAPONNE Alain V1M/63 (+)
94 2:54:57 CHAPON Christian SEM/70 (+)
95 2:55:01 DEBRAY Laurent As Rispoli Villeurbanne SEM/70 (+)
96 2:55:02 ALESSANDRA Jean-christophe Menton Marathon A V1M/58 (+)
97 2:55:15 OUVRARD Joackim ESM/86 (+)
98 2:55:19 GUINAMENT Gregory Fac Andrezieux SEM/72 (+)
99 2:55:26 BOYER Albert V1M/66 (+)
100 2:56:15 MAHO Roger S/l Amicale Laique De Ploemeur V3M/45 (+)
101 2:56:15 POITTEVIN Matthieu Cer Cheminots SEM/72 (+)
102 2:56:17 FERRAGU Franck Foulee Orangeoise V1M/65 (+)
103 2:56:22 PARDON Jean-marc S/l As St Medard V2M/54 (+)
104 2:56:29 CAVILLON Nicolas Us Oyonnax* SEM/71 (+)
105 2:56:43 MALET Jean-louis Marseille Running 13 SEM/69 (+)
106 2:56:43 VIAL Michel Assoc. Feyzin Athle. V1M/58 (+)
107 2:56:48 MARTEL Jerome Tgvr SEM/74 (+)
108 2:56:57 HENRY Eric S/l Asptt Lyon SEM/68 (+)
109 2:56:59 LEVERT Jean A.s.l. La Robertsau V1M/60 (+)
110 2:57:05 GABA Abdelkader Ac Chenove V2M/54 (+)
111 2:57:08 BRELAUD Fettouma Ac Chenove V1F/67 (+)
112 2:57:17 APPARU Thierry Menton Marathon A SEM/68 (+)
113 2:57:25 BARBET Gilles Asc Balan V1M/65 (+)
114 2:57:26 Reymonenq Magali Nice Cote D'azur Athletisme * SEF/69 (+)
115 2:57:38 ROBILLARD Bruno V1M/67 (+)
116 2:57:51 ABADIE Xavier Ao Charenton V1M/58 (+)
117 2:57:56 MARTIN SAINT-LEON Philippe V1M/66 (+)
118 2:57:58 VIARD David SEM/71 (+)
119 2:58:04 DUTHION Regis Us Oyonnax* SEM/72 (+)
120 2:58:06 GRAND Christophe Velay Athletisme V1M/66 (+)
121 2:58:08 VANDENBUSSCHE Noel Acm/ust Golfe St-tropez * V1M/60 (+)
122 2:58:25 REVERCHON Serge V1M/66 (+)
123 2:58:26 CHORIN Joelle Us Laval V2F/55 (+)
124 2:58:27 CHEVASSU Emmanuel SEM/71 (+)
125 2:58:37 PASTION Alain Sc Privas V1M/62 (+)
126 2:58:44 RIOUAL Erwan SEM/68 (+)
127 2:58:46 REDO Franck SEM/73 (+)
128 2:58:48 FEMINIER Eric Athletic Club Tassin V1M/62 (+)
129 2:59:08 BLOT Franck SEM/70 (+)
130 2:59:15 GENTET Marc Lons Athletique Club V1M/62 (+)
131 2:59:16 DESMAZIERES Marc La Solitude Des Coureurs De Fo V2M/57 (+)
132 2:59:18 AGIER Philip Triathlon Group Valentinois V1M/59 (+)
133 2:59:25 BARRAL Patrick SEM/71 (+)
134 2:59:26 ALBANESE Carmine A.s.v.b.c. V2M/56 (+)
135 2:59:32 KHERRATIA Belgacem (MAR) SEM/70 (+)
136 2:59:35 JACQUEMARD Eric Lons Athletique Club SEM/71 (+)
137 2:59:35 TINAT Eric Us Berry (bourges) V1M/60 (+)
138 2:59:37 VIEUX Patrick SEM/70 (+)
139 2:59:40 UJMA Thierry Ac Boulay V1M/63 (+)
140 2:59:41 GAY Jean-louis V1M/59 (+)
141 2:59:44 CLEPIER Jean-pierre Cer Cheminots V1M/59 (+)
142 2:59:50 JUBANY Christian Union Perpignan Athle 66* SEM/72 (+)
143 2:59:53 LEROUX Stephane SEM/70 (+)
144 3:00:05 PAILHA Denis V1M/64 (+)
145 3:00:12 PETILLON Miguel Clermont Uc V1M/58 (+)
146 3:00:13 DENIS Emmanuel Amsl Frejus/saint Raphael Athl SEM/75 (+)
147 3:00:22 MUTI Andre Foulee Orangeoise SEM/71 (+)
148 3:00:23 PEREZ Laurent Us Oyonnax* SEM/73 (+)
149 3:00:28 RIECK Monika (GER) Acm/ust Golfe St-tropez * V1F/67 (+)
150 3:00:30 BLAIS Jerome SEM/73 (+)
151 3:00:31 BROSSE Jean-yves V1M/62 (+)
152 3:00:43 BOLLE Jean-paul V1M/64 (+)
153 3:00:47 LABLE Matthieu Groupe Casino SEM/73 (+)
154 3:00:47 MORATA Patrice V1M/65 (+)
155 3:00:54 CHIAVAZZA Philippe SEM/70 (+)
156 3:00:56 CELSE Emmanuel Al Pizancon SEM/72 (+)
157 3:00:58 RUNGASSAMY Stellio A.s.l. La Robertsau V1M/59 (+)
158 3:01:01 PERALTA Jorge (POR) SEM/75 (+)
159 3:01:11 BOUJDAY Ramzi SEM/80 (+)
160 3:01:29 TREVALLION Stuart (GBR) Bedford Harriers V1M/65 (+)
161 3:01:31 BEN-MOHAMED Abdelkader Coureurs De Fond Deolois V2M/53 (+)
162 3:01:41 GEORG Cedric As Rispoli Villeurbanne SEM/77 (+)
163 3:01:44 DAUJAT Didier V1M/67 (+)
164 3:01:53 AGREDA Pierre V1M/61 (+)
165 3:01:55 MELET François V1M/62 (+)
166 3:01:59 BLANC Philippe Fac Andrezieux V1M/63 (+)
167 3:02:11 ALFANO Olivier SEM/79 (+)
168 3:02:26 MAHE Didier SEM/68 (+)
169 3:02:31 BLACHERE Denis SEM/72 (+)
170 3:02:32 CAPPONI Cyrille SEM/70 (+)
171 3:02:43 TOURE Jean-marc Marseille Running 13 SEM/73 (+)
172 3:02:46 DE BONI Laurent As Rispoli Villeurbanne SEM/69 (+)
173 3:02:48 MASSE Guy V2M/54 (+)
174 3:02:52 HAUTIER François SEM/73 (+)
175 3:02:54 COLOMB Josette Cs Bourgoin-jallieu * V2F/53 (+)
176 3:02:56 HAENIG Claudine S/l Us Thann Athletisme SEF/70 (+)
177 3:02:56 GRANGER Cyrille Annonay Jogging Club SEM/71 (+)
178 3:03:20 LEFEBVRE Eric Ouest Yvelines Athle* V1M/63 (+)
179 3:03:43 CHARRIER Michel V2M/56 (+)
180 3:03:44 CHALOPIN Christophe SEM/72 (+)
181 3:03:51 GARGAGLI Louis Courir Pays De Grasse V1M/58 (+)
182 3:03:55 HAUTIN Michel Ac Chenove V1M/63 (+)
183 3:04:01 MEYRIEUX Laurent Caisse D Epargne SEM/70 (+)
184 3:04:01 RAYNARD Serge La Foulee Forezienne V1M/62 (+)
185 3:04:13 BRISSE Florent SEM/70 (+)
186 3:04:18 LE DROUCPEET Olivier SEM/69 (+)
187 3:04:21 MALBON Frederic A.s.v.b.c. V1M/64 (+)
188 3:04:24 RIFFARD Alain Foulee Orangeoise V2M/49 (+)
189 3:04:27 MICHEL Philippe SEM/70 (+)
190 3:04:29 HUERTAS Patrick SEM/69 (+)
191 3:04:33 REBEL Laurent V1M/65 (+)
192 3:04:33 RAYNARD Jean-marc V1M/65 (+)
193 3:04:47 BASSI Stephane Assoc. Feyzin Athle. SEM/74 (+)
194 3:04:48 PIETROFORTE Dominique Club D'athletisme De Decines * V1M/65 (+)
195 3:04:50 CHAJAR Zakaria Caisse D Epargne V1M/63 (+)
196 3:04:54 MAIX Laurent Af Coureurs De Fond Alsace V1M/64 (+)
197 3:04:56 GINET Raphael SEM/70 (+)
198 3:05:09 MORETTE Jean-michel SEM/77 (+)
199 3:05:13 CHALET Bruno Athletic Club Tassin SEM/69 (+)
200 3:05:13 NIVELON Daniel Ao Charenton V1M/60 (+)
201 3:05:14 DELEUME Agnes Us Berry (bourges) SEF/71 (+)
202 3:05:19 MASSELON Dominique Bresse Marathon V1M/63 (+)
203 3:05:20 BAUDET Patrick Cote De Jade Athletic Club V2M/55 (+)
204 3:05:21 CREMADES Yves Club 26 Allan V1M/64 (+)
205 3:05:24 EZZEHAR Albert Athletisme Lozere * V1M/64 (+)
206 3:05:25 JEHU Leo Gap Hautes Alpes Athletisme* SEM/69 (+)
207 3:05:47 MARECHET Patricia S/l Asptt Lyon V1F/61 (+)
208 3:05:56 GIRARD Marc SEM/71 (+)
209 3:06:15 RAHM Didier Athletic Club Tassin V1M/66 (+)
210 3:06:22 MICKI Noel Assoc. Feyzin Athle. SEM/72 (+)
211 3:06:29 MAILLET Serge Assoc. Feyzin Athle. V1M/59 (+)
212 3:06:35 PEAN Guy SEM/71 (+)
213 3:06:36 ALTI Khier Chassieu Athletisme SEM/71 (+)
214 3:06:39 VIDELO Philippe Ea Macon * V1M/60 (+)
215 3:06:42 VIGNAT Philippe V1M/58 (+)
216 3:06:48 GOUTTENOIRE Jean-François Caisse D Epargne V1M/67 (+)
217 3:06:49 PONS Adrien SEM/79 (+)
218 3:07:06 VASNIER Christian Ass Sportive Courir En France V2M/55 (+)
219 3:07:08 VENTRE Gerard V1M/62 (+)
220 3:07:10 GAUTHIER Samuel Maif Foot SEM/80 (+)
221 3:07:16 BRIAND Yannick SEM/73 (+)
222 3:07:16 MARCANDELLA Frederic yannic S/l Francheville Ac V1M/62 (+)
223 3:07:27 MARQUET Christian V1M/63 (+)
224 3:07:30 FAIVRE Olivier Lons Athletique Club SEM/69 (+)
225 3:07:34 MOSBACH Albane Us Toul V1F/64 (+)
226 3:07:35 DELORE Alexandre Ouest Yvelines Athle* SEM/75 (+)
227 3:07:36 VENDE Serge Fac Andrezieux V1M/65 (+)
228 3:07:37 Rotsaert Pascale Endurance 72 V1F/66 (+)
229 3:07:47 GRAVIL Regis S/l Eveil Mendois Acm V1M/65 (+)
230 3:07:50 BURCK Sebastien SEM/77 (+)
231 3:08:06 PAIN Thibaut SEM/73 (+)
232 3:08:21 FOUCAUT Guillaume SEM/73 (+)
233 3:08:22 SAUREL Patrick Sc Privas V1M/60 (+)
234 3:08:42 DIDIER Patrick V2M/57 (+)
235 3:09:01 GASCON Patrice S/l Us Thann Athletisme V2M/55 (+)
236 3:09:05 KUX Dieter (GER) Merck V1M/61 (+)
237 3:09:07 GOURMELON Ronan V1M/67 (+)
238 3:09:08 DELAINE Dominique V1M/64 (+)
239 3:09:10 CHENU Cyril SEM/71 (+)
240 3:09:20 LECLERCQ Louis-marie ESM/87 (+)
241 3:09:28 TOTMA Cyrille Courir Pays De Grasse V1M/66 (+)
242 3:09:32 STURM Denis V1M/61 (+)
243 3:09:40 GRIMM Olivier Asc Balan V1M/67 (+)
244 3:09:42 VACELET Bruno SEM/74 (+)
245 3:09:44 POULLET Cyrille Chenove Triathlon SEM/70 (+)
246 3:09:49 BRUNEL Laurent Ce Renault Trucks SEM/70 (+)
247 3:10:01 DORSAZ Stephane V1M/64 (+)
248 3:10:10 RODDIER Antoine SEM/71 (+)
249 3:10:19 VLAEMYNCK Christophe V1M/61 (+)
250 3:10:19 VLAEMYNCK Christelle Limagne Athlete Endurance SEF/70 (+)
251 3:10:35 BONILLA DE LA PLATA Jose V1M/63 (+)
252 3:10:37 ZANARDELLI Eric Annonay Triathlon V1M/65 (+)
253 3:10:41 François Yvio SEM/75 (+)
254 3:10:44 NIGOU Thierry Running Club Arpajon V1M/66 (+)
255 3:10:49 BEGNATBORDE Laurent V1M/67 (+)
256 3:10:54 NOWAKOWSKI Serge V1M/65 (+)
257 3:10:54 GIGANT Alain Nice Cote D'azur Athletisme * V1M/61 (+)
258 3:10:57 DEBARD Bruno V1M/66 (+)
259 3:11:01 DESBRUS Laurent Total V1M/66 (+)
260 3:11:09 BIRIEN Siegfried SEM/83 (+)
261 3:11:09 LEPINE Jean-claude Rc Arras V1M/62 (+)
262 3:11:10 BIJOUX Joseph V2M/50 (+)
263 3:11:13 FORT Marie-ange Athle St Julien 74 V1F/64 (+)
264 3:11:19 PAULIN David SEM/75 (+)
265 3:11:21 PERRIN Rene Asc Balan V2M/52 (+)
266 3:11:22 BIARD Jean-paul V2M/57 (+)
267 3:11:24 CRASSIN Frederic Amberieu Marathon SEM/70 (+)
268 3:11:25 GUICHARD Marc Asnieres Sports Athletisme SEM/78 (+)
269 3:11:31 BOURDEAU Pierre-François Ville De Villeurbanne SEM/68 (+)
270 3:11:36 BEAUPOIL Dominique V1M/61 (+)
271 3:11:45 TREVALLION Stephen (GBR) V1M/63 (+)
272 3:11:47 TEMPERE Daniel Velay Athletisme V1M/65 (+)
273 3:11:56 MERLE Peggy Asptt Nice SEF/76 (+)
274 3:11:58 DIGONNET Franck SEM/81 (+)
275 3:12:02 MOUTARDE Alain S/l Al Echirolles V2M/55 (+)
276 3:12:09 GALIBERT Michel S/l Marvejols Cross Marathon V1M/61 (+)
277 3:12:11 FLORES Bruno V1M/66 (+)
278 3:12:21 BEDJA Bachir V1M/59 (+)
279 3:12:22 MAGNY Laurent Ua Charolais Brionnais SEM/73 (+)
280 3:12:28 MARION Dominique Sc Privas V1M/60 (+)
281 3:12:31 DELAFOURNIERE Christophe V1M/66 (+)
282 3:12:32 MARTINEZ Pascal SEM/70 (+)
283 3:12:32 BONNARDEL Pascal Spie V1M/67 (+)
284 3:12:37 LAHU Alain V1M/61 (+)
285 3:12:42 PICHON Christophe V1M/63 (+)
286 3:12:43 SERRE Stephane SEM/72 (+)
287 3:13:03 ROSE Thierry SEM/81 (+)
288 3:13:06 GOUTAGNY Georges V1M/62 (+)
289 3:13:08 ANTOINE Jacques As Remiremont Hv * V1M/64 (+)
290 3:13:13 TANOUX Gerard SEM/71 (+)
291 3:13:15 ROURE Philippe Merck V1M/63 (+)
292 3:13:18 BENEZIT Philippe Velay Athletisme V1M/66 (+)
293 3:13:18 MARILLER Bertrand SEM/68 (+)
294 3:13:20 BENAZIZA Sliman V1M/66 (+)
295 3:13:26 MARDUEL Bernard V1M/61 (+)
296 3:13:28 LALLIER Serge Galaurien V2M/56 (+)
297 3:13:30 FILIOL Luc Asc Balan V1M/65 (+)
298 3:13:30 MOTTET-PARAVY Martin Ga Haut-saonois (fc) ESM/86 (+)
299 3:13:31 GILLET Daniel V2M/50 (+)
300 3:13:33 CAPELLI Arnaud SEM/74 (+)
301 3:13:38 SALLET Alain V1M/63 (+)
302 3:13:43 ROQUES Alain V1M/64 (+)
303 3:13:53 PIQUET Serge Us Oyonnax* V1M/61 (+)
304 3:13:56 KOUNDY El arbi Club Olympique Chalonnais SEM/71 (+)
305 3:14:10 COULOUVRAT Alain Al Voiron V1M/61 (+)
306 3:14:14 MONTEIX Philippe Ea Macon * V2M/57 (+)
307 3:14:15 MARTIN Bruno V1M/62 (+)
308 3:14:16 PASCUAL Christophe V1M/63 (+)
309 3:14:20 FELIDE Guillaume SEM/70 (+)
310 3:14:24 VASSORT Michel V2M/57 (+)
311 3:14:26 SAUMET Bertrand SEM/76 (+)
312 3:14:27 BERTRAND Philippe Foulee Orangeoise V1M/67 (+)
313 3:14:32 SUBRIN Stephane Cnr SEM/73 (+)
314 3:14:36 LATREILLE Didier SEM/76 (+)
315 3:14:37 BENHADDA Miloud Ac Chenove V2M/54 (+)
316 3:14:41 LOCATELLI Eric V1M/67 (+)
317 3:14:46 CORNET Gilles V1M/67 (+)
318 3:14:48 FOUREL Jean-luc SEM/70 (+)
319 3:14:53 BONNAFOUS Sebastien SEM/74 (+)
320 3:14:54 HAMADI Nadjatte (ALG) Entente Chalon/saone Athl. V1F/67 (+)
321 3:14:57 MAISON Jean-François SEM/72 (+)
322 3:14:59 MARINI Alex Courir Pays De Grasse V1M/62 (+)
323 3:15:08 DAMESTOY Patrick Acep Valreas V1M/63 (+)
324 3:15:13 MARGARITO Frederique Ac Chenove SEF/73 (+)
325 3:15:13 LARGO Aziz SEM/73 (+)
326 3:15:14 NAVARRO Alain V2M/51 (+)
327 3:15:25 LACAILLE Gerard A. Sarreguemines Sarrebourg A V2M/57 (+)
328 3:15:26 MARTINIE Bruno V1M/66 (+)
329 3:15:29 ALGOUD Pierre-boris SEM/84 (+)
330 3:15:37 RONZON Yann SEM/72 (+)
331 3:15:40 PODMILSAK Joseph Menton Marathon A SEM/69 (+)
332 3:15:40 GLAUDEL Pascal V1M/66 (+)
333 3:15:45 GUYOT Jean-François V1M/64 (+)
334 3:15:49 BIYIHA Crispo Decathlon V1M/60 (+)
335 3:15:53 DULAC Christian Decathlon V1M/66 (+)
336 3:15:54 HUCY Gilles Sco Ste-marguerite Marseille* V1M/65 (+)
337 3:16:00 ROCQUET Jean-christophe V1M/67 (+)
338 3:16:01 TARDIEU Philippe Usa Aubenas V1M/66 (+)
339 3:16:01 ISSARTEL Nicolas Velay Athletisme SEM/69 (+)
340 3:16:09 LETOURNEUR Brice Cer Cheminots V1M/63 (+)
341 3:16:12 PICHODO Christian Acr Locmine-pontivy * V2M/52 (+)
342 3:16:14 PHILIPPOT Marc SEM/81 (+)
343 3:16:15 GUITTON Eric Assoc. Feyzin Athle. V1M/60 (+)
344 3:16:17 ANDRE Joel-armand V1M/66 (+)
345 3:16:19 RACAPE Stephane Chassieu Athletisme SEM/72 (+)
346 3:16:21 VERNET Anne-marie Velay Athletisme V1F/67 (+)
347 3:16:25 FERNANDEZ Frederic SEM/75 (+)
348 3:16:25 MOISSONNIER Laurent SEM/73 (+)
349 3:16:30 TORA Guillaume SEM/73 (+)
350 3:16:31 MACIEJOWSKI David Agcr SEM/74 (+)
351 3:16:31 SOULIER Pierre V1M/62 (+)
352 3:16:36 BERREZAK Djamel V1M/62 (+)
353 3:16:37 MALIGOT Pascal Athletic Club Tassin V1M/59 (+)
354 3:16:41 PAPINI Damien V1M/67 (+)
355 3:16:43 SZYBOWICZ Yannick Agcr V1M/67 (+)
356 3:16:47 JUGE Didier S/l Annecy Le Vieux Of Course V1M/66 (+)
357 3:16:47 HYVERNAUD Christine S/l Annecy Le Vieux Of Course V1F/58 (+)
358 3:16:48 DUPUIS Yann SEM/75 (+)
359 3:16:56 ROD Mohamed SEM/72 (+)
360 3:16:57 ALLIOT Jacques Slh Toulon V2M/48 (+)
361 3:16:59 LANDER Edgar (GER) Tg-schoemberg V2M/56 (+)
362 3:17:00 ROCHE Patrice Le Teil Court V1M/62 (+)
363 3:17:10 GIOE Maxime Ascu Lyon Jogging Aventure V1M/62 (+)
364 3:17:11 PERRET Sebastien SEM/76 (+)
365 3:17:15 DEMONT Guy Usa Ruffec V1M/58 (+)
366 3:17:16 FOURNEL Rene Ac Ondaine Firminy V2M/56 (+)
367 3:17:18 CHADEUF Pascal S/l Asptt Dijon V1M/64 (+)
368 3:17:18 CHIRAT Pascal SEM/71 (+)
369 3:17:22 PELOSO Pierre V1M/61 (+)
370 3:17:27 D'HENIN Thomas Hospo Bremen SEM/74 (+)
371 3:17:32 BARTHELOT Philippe SEM/68 (+)
372 3:17:35 BOSC Patrick V2M/54 (+)
373 3:17:35 DUFOUR Frederic SEM/71 (+)
374 3:17:39 MAGNIER Jean-luc V1M/63 (+)
375 3:17:43 MUTIN Philippe Arkema V1M/60 (+)
376 3:17:47 BRESSOT-PERRIN Hubert Camn Villeurbanne V2M/51 (+)
377 3:17:48 MIROUX Pierre-yves V1M/58 (+)
378 3:17:56 AVINENT Frederic SEM/77 (+)
379 3:17:56 LAUMONT Patrick Asnieres Sports Athletisme V2M/57 (+)
380 3:18:00 BAYARD Dominique V1M/58 (+)
381 3:18:00 CUADRADO Benito A.s.v.b.c. V2M/49 (+)
382 3:18:07 BOIVIN Philippe V1M/60 (+)
383 3:18:12 TICHET Christophe SEM/71 (+)
384 3:18:17 GASPAR Didier Ac Narbonne Mediterrannee V1M/65 (+)
385 3:18:18 CHOUIDIRA Mehdi Athletic Club Tassin SEM/69 (+)
386 3:18:19 DEL GIUDICE Daniel Asc Balan V1M/63 (+)
387 3:18:19 VINOCHE Philippe SEM/72 (+)
388 3:18:24 ESPARVIER Pascal SEM/68 (+)
389 3:18:25 PERRET Christian La Foulee Forezienne V1M/63 (+)
390 3:18:27 CHEVALIER Christophe SEM/72 (+)
391 3:18:27 CHAREYRE Gilles Club 26 Allan V1M/61 (+)
392 3:18:30 SCHMITT Aymeric Triathlon Aix Les Bains SEM/75 (+)
393 3:18:32 SAISSE Pierre SEM/71 (+)
394 3:18:34 RAMPANT Raphael V2M/55 (+)
395 3:18:37 AUBERTIN Florian ESM/87 (+)
396 3:18:37 COSPEREC Patrick V1M/58 (+)
397 3:18:37 ARMAND Stephane Us Olympique De Chelles SEM/75 (+)
398 3:18:43 CARTERON Franck V1M/65 (+)
399 3:18:45 MORENO Stephane Ao Charenton SEM/70 (+)
400 3:18:48 SERRANO Andre V1M/65 (+)
401 3:18:51 PINTO Lucien (POR) V1M/67 (+)
402 3:18:52 BECKER Stephane SEM/71 (+)
403 3:18:55 PELISSIER Fabien SEM/82 (+)
404 3:18:56 HOUDOUIN François Arkema V1M/65 (+)
405 3:18:58 FAVRE-VERAND Joel SEM/69 (+)
406 3:18:58 PICHOT Philippe Fp Lyon V1M/66 (+)
407 3:19:05 CHARE Thierry SEM/68 (+)
408 3:19:10 DEDEINE Anne S/l Us Tourcoing V2F/56 (+)
409 3:19:11 GIACONELLA Eric Ca Pontcharra-rochette V1M/66 (+)
410 3:19:11 ARGENTIER Patrick As Fontaine V1M/67 (+)
411 3:19:11 JALLUD Serge As Fontaine V2M/54 (+)
412 3:19:14 RAZY Frederic Sanofi Pasteur Marcy SEM/70 (+)
413 3:19:17 ALLEMAND Christophe V1M/65 (+)
414 3:19:17 JAOUEN François Slh Toulon V1M/66 (+)
415 3:19:18 GEORGAKOPOULOS Nicolas Massilia Triathlon SEM/74 (+)
416 3:19:18 BLIN Remi SEM/68 (+)
417 3:19:19 HERNANDEZ Joel S/l Asptt Lyon V2M/51 (+)
418 3:19:20 OTT Renaud S/l Asu Bron SEM/75 (+)
419 3:19:37 EL OUARDI Sidi-abderrahma (MAR) SEM/74 (+)
420 3:19:37 DEMAZY Laurent SEM/80 (+)
421 3:19:41 GRIFTI Marc V1M/65 (+)
422 3:19:50 JOB Philippe V1M/66 (+)
423 3:19:53 GRATESSOLE Denis V1M/66 (+)
424 3:19:55 CHERVY Pascal Courir A Cusset V1M/64 (+)
425 3:19:56 JUAREZ Christophe Menton Marathon A SEM/72 (+)
426 3:19:57 GUYET Emmanuel Ea Chambery SEM/71 (+)
427 3:20:07 BLANC Jean-luc As Iveco V2M/56 (+)
428 3:20:08 PUAUX Frederic Annonay Jogging Club SEM/71 (+)
429 3:20:09 VERMARE Sebastien SEM/79 (+)
430 3:20:09 GALLET Patrick V2M/56 (+)
431 3:20:10 ROELL Martijn (NED) SEM/71 (+)
432 3:20:13 FERREIRA Eric V1M/62 (+)
433 3:20:17 STARON Marc V1M/63 (+)
434 3:20:22 FORGET Noel V1M/62 (+)
435 3:20:23 THEVOT Christian Usm Olivet V2M/57 (+)
436 3:20:33 FOIS Daniel Annonay Jogging Club V1M/62 (+)
437 3:20:40 CRISTOFOL Alain V1M/61 (+)
438 3:20:45 RUIZ Eric Union Perpignan Athle 66* V1M/65 (+)
439 3:20:46 BARBET Mayeul SEM/79 (+)
440 3:21:06 MOULIS Jean-louis Aunis A. La Rochelle Aytre* V2M/54 (+)
441 3:21:10 CROZAT Marc S/l Marvejols Cross Marathon V1M/64 (+)
442 3:21:11 DIPPERT Jerome Caisse D Epargne SEM/77 (+)
443 3:21:13 METAIS Adrien SEM/79 (+)
444 3:21:17 GREGORY Yves Aa Allaudienne V1M/58 (+)
445 3:21:19 CHARREYRON Thierry SEM/69 (+)
446 3:21:21 COCQUEMPOT Frederic Uas V1M/64 (+)
447 3:21:22 BONNET Nicolas SEM/81 (+)
448 3:21:27 ALOY Stephane SEM/72 (+)
449 3:21:31 CHAMPIER Nadine Athle St Julien 74 V1F/61 (+)
450 3:21:38 SERVEAUX Freddy SEM/72 (+)
451 3:21:42 FRANCINEAU Nicolas Agcr SEM/68 (+)
452 3:21:44 PELLETIER Nicolas Decathlon SEM/71 (+)
453 3:21:50 SIMONNOT Sebastien SEM/76 (+)
454 3:21:53 MIRAVETTE François V2M/56 (+)
455 3:21:57 BARRAUD Didier Chassieu Athletisme V1M/64 (+)
456 3:21:59 RIMAUD Guillaume SEM/69 (+)
457 3:22:02 CROZET Michael Cascol SEM/73 (+)
458 3:22:03 KILBURG Thierry Amberieu Marathon V1M/64 (+)
459 3:22:09 NOULETTE Catherine Caisse D Epargne SEF/70 (+)
460 3:22:12 GUILLEMARD Richard Va Nu Pieds V1M/64 (+)
461 3:22:16 FOURNET Laurent V1M/65 (+)
462 3:22:20 REY Jean-michel SEM/69 (+)
463 3:22:30 PENNECCHI Gerard V4M/30 (+)
464 3:22:31 DURAND Philippe V2M/57 (+)
465 3:22:34 TESSIER Regis SEM/70 (+)
466 3:22:35 UDZINSKI Fabrice V1M/67 (+)
467 3:22:37 ISOTTON Franck V1M/65 (+)
468 3:22:39 LESEUR Dominique S/l Entente Chaumont Ac V2M/54 (+)
469 3:22:45 PAGE Denis Cascol V1M/61 (+)
470 3:22:48 AHMED - KADI Toufik Assoc. Feyzin Athle. SEM/76 (+)
471 3:22:49 MAFFEI Bruno Ce Renault Trucks V2M/56 (+)
472 3:22:55 PAYET Didier V1M/61 (+)
473 3:23:00 GLORY Didier SEM/70 (+)
474 3:23:01 MARTIN Dominique V1M/61 (+)
475 3:23:04 LEROND Jerome SEM/70 (+)
476 3:23:05 RONZON David SEM/72 (+)
477 3:23:06 MARANDET Alain Lons Athletique Club V1M/63 (+)
478 3:23:16 WOJCIECHOWSKI Gilles SEM/73 (+)
479 3:23:20 GIBERT Eric SEM/69 (+)
480 3:23:29 GOYET Pierre SEM/78 (+)
481 3:23:30 DELAVAL Theodore SEM/75 (+)
482 3:23:32 LAHIMAR Ali-rahim V2M/56 (+)
483 3:23:36 POULARD Christine Athletic Club Tassin V2F/57 (+)
484 3:23:40 DUCHENES Kathia S/l Marvejols Cross Marathon SEF/74 (+)
485 3:23:45 PACAUD Jean-marc Les Acraux V1M/63 (+)
486 3:23:52 DEBERNARDI Eric V1M/66 (+)
487 3:24:12 LENOIR David SEM/70 (+)
488 3:24:20 CHATAIGNER Joel V1M/64 (+)
489 3:24:25 BALLAND Olivier SEM/75 (+)
490 3:24:29 LEONARD David SEM/71 (+)
491 3:24:29 ROGNARD Laurent SEM/69 (+)
492 3:24:30 NOVAT Guy V2M/57 (+)
493 3:24:30 FRANCON Denis V1M/63 (+)
494 3:24:33 VANSTEENE David SEM/71 (+)
495 3:24:33 OLIERO Herve SEM/76 (+)
496 3:24:34 GALLIMARDET Fabrice S/l Macadam St Vitois V1M/60 (+)
497 3:24:35 ADLAN MERINI Patrick V1M/59 (+)
498 3:24:38 RAMPON Pascal V1M/62 (+)
499 3:24:38 VOYER Nicole Ea Moulins-yzeure-avermes* V1F/62 (+)
500 3:24:41 PERRIN Yves Asm St-etienne V1M/59 (+)
501 3:24:42 LABBE Benoit V1M/67 (+)
502 3:24:44 CORNET Therese S/l Asptt Lyon V1F/58 (+)
503 3:24:49 DUCROT Yves V2M/53 (+)
504 3:24:50 CANDELIER Pierre V1M/63 (+)
505 3:24:51 MATHIEU Nicolas SEM/75 (+)
506 3:24:52 JULIEN Bruno SEM/73 (+)
507 3:24:55 GOUCHON David Sanofi Aventis SEM/72 (+)
508 3:24:56 FOLI Dominique SEM/74 (+)
509 3:24:58 BRZEZINSKI Yannick SEM/80 (+)
510 3:25:00 GENTIAL Rene V3M/47 (+)
511 3:25:06 PONCY-CALIXTE Fabrice V1M/63 (+)
512 3:25:08 LEPY Jacques V2M/54 (+)
513 3:25:08 ROLLAND Jacques Foulee Orangeoise V2M/51 (+)
514 3:25:16 RIGOT François (BEL) SEM/74 (+)
515 3:25:25 TAILLANDIER Laurent SEM/68 (+)
516 3:25:26 FROUIN Gerard V1M/60 (+)
517 3:25:26 HENRY Patrice Sanofi Pasteur Marcy SEM/68 (+)
518 3:25:29 GUERIN Sebastien Arkema SEM/72 (+)
519 3:25:32 FORTIER Jean Mollets Petillants V3M/47 (+)
520 3:25:35 PERRACHON Gilles Aspmr V2M/57 (+)
521 3:25:42 PEYREMORTE Bruno SEM/74 (+)
522 3:25:44 REBILLARD Jacques Us Marcigny V2M/54 (+)
523 3:25:49 DEVINEAUX Martial SEM/77 (+)
524 3:25:50 REYNAUD Alain V1M/58 (+)
525 3:25:50 JONIN Gerard V1M/63 (+)
526 3:25:51 COMBE Denis SEM/68 (+)
527 3:25:52 FILLOUX Alain Sco Ste-marguerite Marseille* V1M/61 (+)
528 3:25:55 KELLER Julia (GER) SEF/79 (+)
529 3:25:56 BONDIVENNE Christian Lons Athletique Club V1M/65 (+)
530 3:26:08 SALAS Bertrand V1M/67 (+)
531 3:26:12 SOUCHON Laurent SEM/71 (+)
532 3:26:13 PUGA Manuel V1M/64 (+)
533 3:26:16 OBRIOT Jerome Asptt Valence V1M/62 (+)
534 3:26:16 ANGIONO Henri V2M/56 (+)
535 3:26:21 FERREIRA Stephane 3.6.8 Marathon SEM/70 (+)
536 3:26:22 BARON Philippe Total SEM/68 (+)
537 3:26:23 PIERRE-François Laurent V1M/66 (+)
538 3:26:25 KRAENNER Jean-paul V2M/54 (+)
539 3:26:26 FIEUX Michel Lons Athletique Club V1M/61 (+)
540 3:26:26 ORVOEN Julien SEM/81 (+)
541 3:26:29 JOUX Fabrice SEM/70 (+)
542 3:26:29 POURRET Gerard Slh Toulon V1M/66 (+)
543 3:26:29 GONZALEZ Jean-louis V1M/66 (+)
544 3:26:32 MARACHIAN Stephane Club 26 Allan V1M/64 (+)
545 3:26:39 MONTMEJEAN Christian V2M/55 (+)
546 3:26:40 HAMON Philippe V1M/64 (+)
547 3:26:42 OSTERMANN Vincent Chti'triatlille SEM/72 (+)
548 3:26:46 DUFOUR Thierry V1M/62 (+)
549 3:26:48 SCHMIDT Martin (GER) V2M/57 (+)
550 3:26:49 GUILBERT Emmanuel SEM/71 (+)
551 3:26:49 COUSTILLAS Johan V1M/64 (+)
552 3:26:50 QUEMENER Emmanuel SEM/71 (+)
553 3:26:52 KARCZEWSKI Roman (GER) Dresdner Trolle SEM/83 (+)
554 3:26:53 MACON Christophe Nd2br V1M/64 (+)
555 3:26:55 VERPLANCKE Herve V1M/59 (+)
556 3:26:59 MOUCHET Yves V2M/51 (+)
557 3:27:01 ZUCCARI Fabio Arkema V1M/61 (+)
558 3:27:02 FREMONT Paul V1M/61 (+)
559 3:27:03 BARBEAU Pierre Slh Toulon V1M/67 (+)
560 3:27:07 HILLAIRE Gerard V2M/54 (+)
561 3:27:13 DARRIEUX Eric Sc Privas V1M/62 (+)
562 3:27:13 GOSALBES Jean marc V2M/56 (+)
563 3:27:22 SAADA Franck V2M/57 (+)
564 3:27:23 RICARD Christophe V1M/67 (+)
565 3:27:25 LOUISON Bruno Asm St-etienne SEM/78 (+)
566 3:27:27 FAURE Didier V1M/59 (+)
567 3:27:27 ROS Jean-pascal V1M/65 (+)
568 3:27:28 BEAUGER Christian SEM/70 (+)
569 3:27:31 DUCHOWICZ Michel Us Toul V1M/60 (+)
570 3:27:43 GRAVIER Geraldine La Solitude Des Coureurs SEF/71 (+)
571 3:27:44 SULLY Jean-mary Association Coureurs De Loches V2M/55 (+)
572 3:27:46 LARDIER Regis SEM/77 (+)
573 3:27:48 JOASSARD Lionel SEM/71 (+)
574 3:27:50 DRIX Stephane Asc Balan V1M/67 (+)
575 3:27:52 COEQUYT Herve V1M/67 (+)
576 3:27:52 DI GASPERO Eric V1M/60 (+)
577 3:27:58 BOTELLA Marc Us Oyonnax* V1M/62 (+)
578 3:27:59 BROYER Laurent SEM/72 (+)
579 3:28:00 RUBAT DU MERAC Olivier Ville De Villeurbanne SEM/70 (+)
580 3:28:00 BOTELLA Didier V1M/63 (+)
581 3:28:01 GAILLETON Regis V1M/62 (+)
582 3:28:03 DUVERT Herve SEM/71 (+)
583 3:28:05 HAFROSY Christian V1M/59 (+)
584 3:28:10 QUIBAT Adelin SEM/80 (+)
585 3:28:12 DUCOURNEAU Eric Cer Cheminots V1M/65 (+)
586 3:28:16 FAUCON Thierry Gap Hautes Alpes Athletisme* SEM/71 (+)
587 3:28:17 TRAMOLAY Sebastien Micropole-univers SEM/77 (+)
588 3:28:19 COUTHOUIS Christophe V1M/67 (+)
589 3:28:22 VIRICEL Christian Asm St Etienne Triathlon 42 V1M/62 (+)
590 3:28:24 DURIAUD Thierry V1M/65 (+)
591 3:28:28 YOUSFI Mehadi SEM/70 (+)
592 3:28:28 FRANZON Sebastien Tristars De Cannes SEM/70 (+)
593 3:28:29 SCHERRER Florian SEM/80 (+)
594 3:28:33 DUHEM Pascal V1M/59 (+)
595 3:28:37 GROUSSON Patrick V1M/67 (+)
596 3:28:37 ROUSSEL Eric V1M/61 (+)
597 3:28:43 BRIAND David Rillieux Triathlon SEM/76 (+)
598 3:28:45 CHARTON Pascal V1M/66 (+)
599 3:28:47 DARIO Christophe SEM/70 (+)
600 3:28:48 Begonin Brigitte Sa Montbrisonnais V1F/61 (+)
601 3:28:51 SERRA Norbert V1M/67 (+)
602 3:28:53 SCHROLL Muriel V1F/65 (+)
603 3:28:54 BERTHOME Thierry V1M/65 (+)
604 3:29:01 AUVRAY Patrick V1M/58 (+)
605 3:29:01 THOMAS Lucien V1M/61 (+)
606 3:29:01 BOUZIGUES Marie-pierre SEF/73 (+)
607 3:29:02 GURET Gilles Ciments Vicat V1M/60 (+)
608 3:29:04 MIGNON Geoffroy SEM/76 (+)
609 3:29:11 LAGHA Abdeslam Groupe Casino V1M/65 (+)
610 3:29:18 MENAGER Geoffroy V1M/60 (+)
611 3:29:25 BABOT Christophe SEM/68 (+)
612 3:29:28 GELDREICH Ralph Lons Athletique Club V1M/66 (+)
613 3:29:29 NOEL Nicolas SEM/75 (+)
614 3:29:32 PICOU Jean-pierre Ao Charenton V2M/57 (+)
615 3:29:33 SIBAUD Gilles V1M/63 (+)
616 3:29:33 GRENIER Philippe S/l Francheville Ac SEM/73 (+)
617 3:29:37 BONY Philippe V1M/59 (+)
618 3:29:38 BETTON Fabrice Technip SEM/68 (+)
619 3:29:40 GIGNOUX Jean-pierre V1M/65 (+)
620 3:29:41 NAWROT Stephane SEM/79 (+)
621 3:29:42 ANTOINE Andre Ga Haut-saonois (fc) V3M/42 (+)
622 3:29:44 PAOL Gilles V1M/58 (+)
623 3:29:45 BONNAVENT Pascal SEM/68 (+)
624 3:29:46 FARCK Bertrand SEM/72 (+)
625 3:29:48 CHOUMMANIVONG Kikham Merck SEM/70 (+)
626 3:29:49 BORDET Herve SEM/73 (+)
627 3:29:51 ROBILLIART Etienne SEM/69 (+)
628 3:29:52 BRES Stephane V1M/65 (+)
629 3:29:53 DUGAST Philippe V1M/59 (+)
630 3:29:53 ORLANDO Natale S/l Asu Bron V2M/57 (+)
631 3:29:56 ROMEUF Philippe SEM/72 (+)
632 3:29:58 GOUSSE Christian V2M/56 (+)
633 3:29:58 THIEL Jean-benoit SEM/77 (+)
634 3:30:02 PRAT Remi As Fontaine V1M/65 (+)
635 3:30:06 MONTCOUQUIOL Robert V3M/47 (+)
636 3:30:08 DUJARRIER Martial SEM/68 (+)
637 3:30:10 DELSARTE Jean-baptiste SEM/84 (+)
638 3:30:11 DALLERY Christophe Autun Triathlon SEM/69 (+)
639 3:30:12 GILBERT Pascal V1M/60 (+)
640 3:30:15 PIET Gregory SEM/75 (+)
641 3:30:15 NOMBEL Michel Arkema V1M/59 (+)
642 3:30:15 ROLES Anthony (NZL) SEM/80 (+)
643 3:30:16 LOUAMI Ali S/l Us Tourcoing V1M/67 (+)
644 3:30:17 RECEVEUR Jean philippe Arkema SEM/71 (+)
645 3:30:20 CAILLAT Lionel SEM/71 (+)
646 3:30:20 GUEZENNEC Jean-charles SEM/73 (+)
647 3:30:22 CHELMIS Jonathan SEM/79 (+)
648 3:30:24 FONNE Marc V1M/67 (+)
649 3:30:25 BRUNET Alain Ca Veynes V2M/55 (+)
650 3:30:28 ERMAN Pierre Ac Boulay SEM/70 (+)
651 3:30:33 LOBRY Bertrand Agcr V1M/67 (+)
652 3:30:34 HAENIG Jean-marie V3M/47 (+)
653 3:30:38 LEFEBVRE Ronan Agcr SEM/74 (+)
654 3:30:47 CORDONNIER Remi SEM/77 (+)
655 3:30:48 PHILIPPEAU Emmanuel SEM/69 (+)
656 3:30:51 CAPLIER Vincent Us Camon SEM/72 (+)
657 3:30:52 FOUREYZON Jean V1M/62 (+)
658 3:30:55 BRUN Jean-noel SEM/68 (+)
659 3:30:57 RODOT Jerome SEM/81 (+)
660 3:31:02 GRES Lionel V1M/67 (+)
661 3:31:03 VILLOND Claude V2M/52 (+)
662 3:31:08 GALIANA Georges A.s.v.b.c. V3M/46 (+)
663 3:31:12 DE SAINTE FOY Hugues Cs Bourgoin-jallieu * SEM/69 (+)
664 3:31:23 FREUD Nicolas SEM/71 (+)
665 3:31:24 GARROS Georges V1M/61 (+)
666 3:31:27 COQUEL Catherine S/l Asu Bron V1F/60 (+)
667 3:31:30 AUDIBERT Philippe SEM/68 (+)
668 3:31:32 NARO Daniel V1M/63 (+)
669 3:31:34 THION Franck V1M/64 (+)
670 3:31:34 FAYE Richard SEM/69 (+)
671 3:31:35 BEREZIAT Gerald V1M/67 (+)
672 3:31:36 GACON Fabrice SEM/74 (+)
673 3:31:36 DESNIER Olivier SEM/71 (+)
674 3:31:38 MARTIN Patrick V1M/61 (+)
675 3:31:38 MAIGNIEN Martial V1M/67 (+)
676 3:31:38 CARNEIRO Ricardo (POR) SEM/73 (+)
677 3:31:39 TESTUD Emmanuel So Houilles SEM/77 (+)
678 3:31:40 CHAVANNE Dominique Cer Cheminots V1M/62 (+)
679 3:31:40 MERTZ Philippe SEM/70 (+)
680 3:31:40 SIGNORET Eric V2M/54 (+)
681 3:31:40 MARTEL Steven SEM/77 (+)
682 3:31:42 KHARTCHENKO Jean-pierre V1M/58 (+)
683 3:31:43 DOUSSET Geoffroy Club Equilibre SEM/82 (+)
684 3:31:43 GAUTIER Philippe V1M/67 (+)
685 3:31:43 PREVOST Thierry V1M/59 (+)
686 3:31:47 MICHENOT Stephane Association Coureurs De Loches SEM/68 (+)
687 3:31:50 PETILLION Stephane Va Nu Pieds V1M/65 (+)
688 3:31:51 DERVILLEZ Jean-pierre Asptt Nice V1M/58 (+)
689 3:31:54 PAYRARD Jacques V1M/62 (+)
690 3:31:57 MOKEDDEM Fathi faiteh SEM/71 (+)
691 3:31:57 FATRAS Fabrice V1M/59 (+)
692 3:32:02 MARTELET Julien SEM/74 (+)
693 3:32:03 DUCRET Herve SEM/71 (+)
694 3:32:05 TEIXEIRA Jean-louis SEM/73 (+)
695 3:32:06 LACROIX Christian V2M/56 (+)
696 3:32:06 PIETRI Philippe As Caluire Et Cuire SEM/68 (+)
697 3:32:07 SOARES Christian V1M/63 (+)
698 3:32:07 LETINOIS Christophe Technip V1M/65 (+)
699 3:32:10 HERGOTT Olivier SEM/71 (+)
700 3:32:16 BASILLAIS Nils ESM/86 (+)
701 3:32:16 SADOT Julien S/l Val De Saone Athletisme SEM/84 (+)
702 3:32:26 MATASSONI Patrice V1M/65 (+)
703 3:32:28 AMALVICT Marc SEM/69 (+)
704 3:32:29 BRUNET David Decathlon SEM/76 (+)
705 3:32:30 AGARD Olivier S/l As Montferrand V1M/59 (+)
706 3:32:35 CARLE Philippe Annonay Jogging Club V1M/60 (+)
707 3:32:35 ARNAUD Jean-François Us Saint-egreve V1M/65 (+)
708 3:32:36 MARTIN Jean-paul Cer Cheminots V1M/66 (+)
709 3:32:38 MOUSSET Gilles Tgd V1M/66 (+)
710 3:32:41 DUGAS Yves V2M/51 (+)
711 3:32:43 TROTTET Gilles Ville De Lyon V2M/53 (+)
712 3:32:43 LENOIR Philippe V1M/63 (+)
713 3:32:46 MONTAUD Regis SEM/73 (+)
714 3:32:47 BARBARIT Etienne SEM/78 (+)
715 3:32:49 LAVENIR Sylvain SEM/80 (+)
716 3:32:50 MOISDON Franck V1M/64 (+)
717 3:32:52 GUIOTH Eric Metz Triathlon SEM/73 (+)
718 3:32:54 MONTAGNY Jean-François V1M/66 (+)
719 3:32:57 BLANC Jacques V1M/59 (+)
720 3:32:58 SEGUIN Arnaud SEM/75 (+)
721 3:32:58 L'HOTE Michel V1M/66 (+)
722 3:32:59 FUCHS Herve V1M/67 (+)
723 3:33:00 IOAN Jean V1M/60 (+)
724 3:33:02 BRUYERE Jacques V1M/64 (+)
725 3:33:05 BAUWE David SEM/76 (+)
726 3:33:07 OLIERO Lionel V2M/50 (+)
727 3:33:08 GEAY Aime V2M/49 (+)
728 3:33:09 CHARLES-NICOLAS Eric SEM/68 (+)
729 3:33:10 GUYOT Martial V1M/62 (+)
730 3:33:10 CHARLIER Louis SEM/74 (+)
731 3:33:11 PELE Pascal V1M/58 (+)
732 3:33:12 MEUNIER Stephane SEM/72 (+)
733 3:33:13 SUIRE Serge SEM/71 (+)
734 3:33:14 COUTIN Herve V2M/57 (+)
735 3:33:23 RAULT Francis-paul V1M/58 (+)
736 3:33:26 MOLLET Hubert V2M/49 (+)
737 3:33:30 CHARTRON Pierre ESM/87 (+)
738 3:33:30 DURAFFOURD Celine SEF/80 (+)
739 3:33:34 CABANO Maurice V1M/65 (+)
740 3:33:34 RUBECHI Christian V3M/47 (+)
741 3:33:36 BESCHU Fabrice Decathlon SEM/70 (+)
742 3:33:38 CHABAN Patrice V1M/64 (+)
743 3:33:40 MULLER Olivier Caisse D Epargne V1M/67 (+)
744 3:33:44 MIRODATOS François SEM/79 (+)
745 3:33:45 DUCOURNAU Danielle Us Dax V1F/65 (+)
746 3:33:45 JAUNATRE Philippe V1M/64 (+)
747 3:33:46 GEREYS Alain SEM/69 (+)
748 3:33:46 DUBEDOUT Thierry Caisse D Epargne V1M/64 (+)
749 3:33:48 ENCINAS Pierre S/l Eveil Mendois Acm V1M/62 (+)
750 3:33:57 DORMONT Christian V2M/54 (+)
751 3:34:00 MAITRETIN Vincent Cer Cheminots SEM/72 (+)
752 3:34:06 MANSOURI Ali Cer Cheminots V1M/59 (+)
753 3:34:07 MACHERAC Laurent V1M/64 (+)
754 3:34:11 MINODIER Philippe Club Sportif De Vienne V1M/58 (+)
755 3:34:12 VIELLET Herve V1M/63 (+)
756 3:34:16 MANIN Philippe Ce Areva SEM/70 (+)
757 3:34:16 LEFEVRE Thomas Ep Manosque Athletisme SEM/74 (+)
758 3:34:20 BEREZIAT Stephane SEM/71 (+)
759 3:34:23 AUSSEL Pierre-michel V1M/61 (+)
760 3:34:23 BUISSON Olivier SEM/71 (+)
761 3:34:26 DONNARS Gurvan SEM/74 (+)
762 3:34:31 CLERC Olivier SEM/68 (+)
763 3:34:37 BOISSON Gilles SEM/68 (+)
764 3:34:39 FELLONNEAU Stephane V1M/67 (+)
765 3:34:43 VIEUX Bruno V1M/63 (+)
766 3:34:46 FREY Gerard SEM/71 (+)
767 3:34:48 BOUVILLE Pierre Chu Brabois V2M/52 (+)
1263 3:34:48 Jezequel Bernard V1M/61
768 3:34:51 GIVORD Patrice Total V1M/65 (+)
769 3:34:52 PEUCHOT Alain Athle Saint-mesmin V1M/62 (+)
770 3:34:53 GRAFTIAUX Franck La Foulee Vourloise SEM/68 (+)
771 3:34:57 BOUTEILLE Franck Grt Gaz V1M/67 (+)
772 3:34:59 BOR Frederic Courir A Cussac SEM/74 (+)
773 3:35:00 FRANCON Eric V1M/66 (+)
774 3:35:02 CHABOUD Julie SEF/76 (+)
775 3:35:04 DECOVEMACKER Michel V1M/64 (+)
776 3:35:04 ROBILLIART Jean-philippe Agcr SEM/73 (+)
777 3:35:08 GABLE Aline Decathlon SEF/78 (+)
778 3:35:14 GUYOT Jean-charles SEM/75 (+)
779 3:35:16 RIGOUT Dominique S/l Embrun SEM/70 (+)
780 3:35:16 DONOT Gerard V2M/54 (+)
781 3:35:17 LONGEFAYE Jean-andre V1M/59 (+)
782 3:35:23 GOY Martial SEM/70 (+)
783 3:35:26 VIELMONT Jean-luc S/l Ea Villefranche SEM/71 (+)
784 3:35:32 CASU Marc V2M/54 (+)
785 3:35:32 DARRE Irene Groupe Casino V1F/63 (+)
786 3:35:34 GERDEAUX François Electricfil Automotive SEM/78 (+)
787 3:35:37 RICHARD Jean-luc Club Sportif De Vienne SEM/71 (+)
788 3:35:42 LAPENDERY Christophe V1M/67 (+)
789 3:35:44 IVALDI Michel S/l Asu Bron V2M/48 (+)
790 3:35:45 BAUWE Nathalie Union Perpignan Athle 66* SEF/69 (+)
791 3:35:49 LE BAIL Alain Rabelais Triathlon Chinon V2M/54 (+)
792 3:35:50 POGORELY Rodolphe Amsl Frejus/saint Raphael Athl SEM/71 (+)
793 3:35:51 CUINET Jean François V1M/65 (+)
794 3:35:53 BURSTERT François V1M/61 (+)
795 3:35:53 FAYARD Christian Asegf Athletisme Bugey V2M/56 (+)
796 3:35:53 GERARD Yves V1M/60 (+)
797 3:36:00 DUFRESNES Denis S/l Langres Ac Sud Ht Marnais V2M/57 (+)
798 3:36:02 GREULING Regis S/l Asptt Lyon SEM/72 (+)
799 3:36:04 GIROUD Bruno S/l Francheville Ac V1M/62 (+)
800 3:36:05 MOYSAN Pascal V1M/67 (+)
801 3:36:05 AMENGUAL Jean-louis V1M/66 (+)
802 3:36:15 RONEY Mickael SEM/77 (+)
803 3:36:15 Voyer Jean-François Ea Moulins-yzeure-avermes* V1M/60 (+)
804 3:36:16 NOWAKOWSKI Jacky Assoc. Feyzin Athle. V1M/64 (+)
805 3:36:17 BONNIN Richard V1M/64 (+)
806 3:36:17 JACQUEMET Rodolphe SEM/69 (+)
807 3:36:19 MEAZZA Christophe SEM/72 (+)
808 3:36:20 MOKRANI Laziz A Feyzin Athle V1M/63 (+)
809 3:36:25 VIGAUD Marc V2M/56 (+)
810 3:36:26 MORDANT Denis V1M/67 (+)
811 3:36:27 HORTALA Franck SEM/68 (+)
812 3:36:36 LEBRUN Sebastien SEM/70 (+)
813 3:36:37 OJEDA Philippe V1M/64 (+)
814 3:36:40 DUVERNAY Claude V3M/45 (+)
815 3:36:43 LOISEL Bernard V1M/62 (+)
816 3:36:43 MARTIN Christophe-pier SEM/69 (+)
817 3:36:45 BOULVA Lionel SEM/73 (+)
818 3:36:53 D'AGROSA Yannick SEM/74 (+)
819 3:36:54 HEQUETTE Jerome SEM/71 (+)
820 3:36:56 MARKOVSKI Kire V2M/54 (+)
821 3:37:01 HERQUELLE David Ville De Lyon SEM/68 (+)
822 3:37:04 CHEVALLIER Gilbert V2M/50 (+)
823 3:37:11 YAMI Eric As Cavaillon V2M/57 (+)
824 3:37:12 MALLEYS Olivier Velay Athletisme SEM/72 (+)
825 3:37:14 PRIEUR Nicolas SEM/74 (+)
826 3:37:17 DROUIN Didier V2M/50 (+)
827 3:37:20 BARRIN Philippe V2M/56 (+)
828 3:37:21 LORMANT Christian V2M/50 (+)
829 3:37:21 CAMPOS Eric SEM/73 (+)
830 3:37:23 FAVENTINES Guilhem SEM/79 (+)
831 3:37:25 GARRAIT Michel V1M/63 (+)
832 3:37:25 STYLIANIDIS Maurice V2M/57 (+)
833 3:37:29 FOUREL Christian Ce Areva V1M/67 (+)
834 3:37:32 GALLAND Jean baptiste SEM/84 (+)
835 3:37:43 SOLFOROSI Marc V1M/67 (+)
836 3:37:45 SAUZAY Jerome V1M/65 (+)
837 3:37:46 MAILLOT Erick A.s.v.b.c. V1M/62 (+)
838 3:37:46 MAGES Dominique Es Nanterre V2F/57 (+)
839 3:37:48 SACCO Eric SEM/77 (+)
840 3:37:50 BOISSEAU Jean-marc V1M/67 (+)
841 3:37:52 GIBARD Pierre Gap Hautes Alpes Athletisme* V1M/58 (+)
842 3:37:56 MASTORINO Eric V1M/66 (+)
843 3:38:00 LAFAY Pierre Fac Andrezieux V2M/57 (+)
844 3:38:06 LIOUD Christine V1F/61 (+)
845 3:38:12 LAMPEN-SMITH Rosalie (NZL) SEF/68 (+)
846 3:38:12 GOIFFON Fabien SEM/83 (+)
847 3:38:15 TALAGA Frederic V1M/65 (+)
848 3:38:17 FOUCAUT Jean-François V1M/64 (+)
849 3:38:20 PAWELEC Francis V1M/65 (+)
850 3:38:21 THEVENET Lionel SEM/72 (+)
851 3:38:23 SASTRE François Athletic Club Tassin V1M/64 (+)
852 3:38:23 PAGNON Patrice Eacc Dompierre SEM/70 (+)
853 3:38:24 D'AGOSTINO Nicolas Eacc Dompierre V2M/54 (+)
854 3:38:25 POULIQUEN Jean-michel V1M/65 (+)
855 3:38:27 CORTES Antoine V2M/54 (+)
856 3:38:28 CODOU Marie-louise Montpellier Uc V2F/57 (+)
857 3:38:29 PANASSIER Eric SEM/76 (+)
858 3:38:32 BOUHIER Jean-luc V1M/62 (+)
859 3:38:33 PETIT Emmanuel Sporting Club 12 - 14 V1M/66 (+)
860 3:38:33 FAULQUE Nicolas SEM/75 (+)
861 3:38:37 MAGRANER Eric SEM/82 (+)
862 3:38:38 MEGE Nicolas SEM/68 (+)
863 3:38:38 JALMAIN Benoit SEM/77 (+)
864 3:38:39 ZAIZ Youcef SEM/80 (+)
865 3:38:42 PRADIER Michel Acr Arles Et Sa Region (acra) V2M/51 (+)
866 3:38:46 LANGLET Didier Ce Renault Trucks SEM/70 (+)
867 3:38:50 MOIROT Bernard Endurance 72 V2M/53 (+)
868 3:38:52 VIAL Alain V2M/54 (+)
869 3:38:53 CHAZOT Cyril SEM/68 (+)
870 3:38:54 SANGOUARD Cyrille V2M/52 (+)
871 3:39:00 BERGER Jean-claude V1M/64 (+)
872 3:39:01 ROY Lyonnel Electricfil Automotive SEM/69 (+)
873 3:39:02 PLANES Joel S/l Marvejols Cross Marathon V1M/66 (+)
874 3:39:06 CARREL Frederick SEM/81 (+)
875 3:39:07 ARMANET Michel Caisse D Epargne SEM/71 (+)
876 3:39:07 BURNICHON Jean-luc Decathlon SEM/68 (+)
877 3:39:13 GONSALVEZ Rene V2M/48 (+)
878 3:39:15 MOUGIN Eric SEM/72 (+)
879 3:39:16 POTIER Jean-pierre V1M/62 (+)
880 3:39:20 ROBERT David SEM/71 (+)
881 3:39:22 DESSAILLY Bernard V1M/65 (+)
882 3:39:23 DUMOUX Philippe V1M/60 (+)
883 3:39:23 CAILLET Gerard Jac V2M/53 (+)
884 3:39:26 PERRACHON Marc V1M/61 (+)
885 3:39:27 ULRICH Nicolas SEM/69 (+)
886 3:39:29 TOULGOAT Jean-paul Us Bannalec V2M/56 (+)
887 3:39:30 BROC'H - LE GALL Corinne Ea Romans-bourg De Peage V1F/67 (+)
888 3:39:35 MARTIN Jean-pierre V1M/63 (+)
889 3:39:38 CROCHARD Emmanuel V1M/67 (+)
890 3:39:41 DUCROS Eric SEM/79 (+)
891 3:39:44 LAVERGNE Jerome Ville De Lyon SEM/73 (+)
892 3:39:44 SAIB Jean marie Aj Auxerre Section Marathon V2M/57 (+)
893 3:39:45 DOTTO Christian V2M/55 (+)
894 3:39:54 FONT Xavier Sporting Club 12 - 14 SEM/74 (+)
895 3:39:58 DUCOURNAU Didier V2M/57 (+)
896 3:39:59 NAUDIN Veronique SEF/74 (+)
897 3:40:06 DASSONNEVILLE Philippe V1M/65 (+)
898 3:40:06 ROUAUD Erwan SEM/73 (+)
899 3:40:06 LEJEUNE Herve V2M/56 (+)
900 3:40:09 PEULTIER Remi V2M/57 (+)
901 3:40:10 ROUGEOT Yves Mc Nimes V2M/55 (+)
902 3:40:11 SEVEL Pierre Triathlon Villefranche Saone V SEM/74 (+)
903 3:40:13 FERRY Marc SEM/69 (+)
904 3:40:14 GRISON Denis V2M/51 (+)
905 3:40:15 VERREY Bernard Coureurs Sur Route Cote D Or V1M/61 (+)
906 3:40:16 PIOUD Cedric SEM/81 (+)
907 3:40:20 PASSINGE Bruno Courir En Dombes V1M/60 (+)
908 3:40:22 ALBOUSSIERE Thierry V1M/67 (+)
909 3:40:25 STROYBERG Suzanne (DEN) Courir Pays De Grasse V1F/64 (+)
910 3:40:27 DEMANGE Laurent SEM/74 (+)
911 3:40:32 BUTSCHER Remy SEM/79 (+)
912 3:40:36 ALLIGIER Michel V1M/60 (+)
913 3:40:36 RICHARD Philippe Association Sportive Romagnat V2M/54 (+)
914 3:40:47 BEZARD Alain V2M/51 (+)
915 3:40:48 DHENIN Frederic Agcr SEM/69 (+)
916 3:40:48 VEUILLET Roland V2M/56 (+)
917 3:40:53 HERNANDEZ François V2M/51 (+)
918 3:40:55 THOREAU Xavier SEM/71 (+)
919 3:40:58 MERCURE Julien SEM/71 (+)
920 3:41:01 TERRAT NENOT Jean-paul Lons Athletique Club V2M/55 (+)
921 3:41:01 DUCLOS Gilles V1M/58 (+)
922 3:41:03 GUALANDI Cathy Running Club Arpajon V1F/61 (+)
923 3:41:07 SELMEN Nabil SEM/77 (+)
924 3:41:09 Denu Herve Sud Oxygene V1M/59 (+)
925 3:41:12 BASSET Regis V1M/66 (+)
926 3:41:15 ROUSSEL Bernard Fc Dombes V1M/63 (+)
927 3:41:25 ANTONELLI Nicolas Technip SEM/73 (+)
928 3:41:27 CASU Sebastien As J. Cartier St Malo SEM/74 (+)
929 3:41:29 LAPIERRE Philippe Asptt Grand Lyon SEM/80 (+)
930 3:41:30 CHARTON Gilles Gahs V2M/55 (+)
931 3:41:30 CHARTON Maria Ga Haut-saonois (fc) V1F/64 (+)
932 3:41:30 PEBELIER Thierry Le Teil Court V1M/64 (+)
933 3:41:33 FALLETTI Olivier SEM/80 (+)
934 3:41:36 CHARTRON Vincent SEM/84 (+)
935 3:41:38 LAFOND Patrick V1M/60 (+)
936 3:41:39 DEPAIX Jerome SEM/69 (+)
937 3:41:40 JOACHIM Alain Cer Cheminots V2M/54 (+)
938 3:41:40 FONTAINE Christine V1F/62 (+)
939 3:41:43 TURPIN Dominique V1M/60 (+)
940 3:41:43 BOUTEAU Olivier V1M/67 (+)
941 3:41:45 GOGHERO Didier SEM/71 (+)
942 3:41:46 PONCET Denis V1M/66 (+)
943 3:41:47 CHALLEAU Laurent SEM/70 (+)
944 3:41:50 VERSAUD Jean-michel SEM/79 (+)
945 3:41:51 DELMAS Nicolas V1M/65 (+)
946 3:41:57 BOISSENIN Jean-claude Us Toul V2M/51 (+)
947 3:41:57 JARRAR Rafik (Tun) V1M/64 (+)
948 3:42:02 CLEMENCE Franck SEM/79 (+)
949 3:42:02 GOODROAD Kent (USA) SEM/83 (+)
950 3:42:03 COTHONAY Maurice V1M/67 (+)
951 3:42:04 BARTHELEMY Jean-François V1M/66 (+)
952 3:42:04 GASSER Paul Decathlon V1M/65 (+)
953 3:42:05 BERAL Nasradine V1M/63 (+)
954 3:42:06 BELLO Eric SEM/73 (+)
955 3:42:07 AUGEREAU Pierre-jean V1M/63 (+)
956 3:42:08 HEYRAUD Frederic SEM/76 (+)
957 3:42:10 JOURDAN Roland Gaz De France V2M/55 (+)
958 3:42:11 GARNIER Christine SEF/69 (+)
959 3:42:16 BRUNET Alain V1M/64 (+)
960 3:42:20 LEBEL Pascal Us Toul V1M/65 (+)
961 3:42:24 BOLATRE Jean-François V1M/64 (+)
962 3:42:26 COROMPT Jocelyn SEM/81 (+)
963 3:42:27 VIALLE Cedric S/l Asptt Lyon SEM/72 (+)
964 3:42:34 VERGARA Francisco V2M/55 (+)
965 3:42:34 DUTHEY Dominique V1M/64 (+)
966 3:42:35 JOSE Charles V2M/57 (+)
967 3:42:36 BECHE Eric SEM/72 (+)
968 3:42:37 NORMAND Benjamin SEM/84 (+)
969 3:42:39 FLACHAT Eric V1M/65 (+)
970 3:42:39 CAMPANA Jean-pierre V2M/56 (+)
971 3:42:40 SIMONEAU Jan-patrice V1M/63 (+)
972 3:42:41 BOUGUENA Ali Aj Auxerre Section Marathon V3M/38 (+)
973 3:42:42 PERONNET Josiane SEF/76 (+)
974 3:42:44 GUION David Groupe Casino SEM/73 (+)
975 3:42:47 CHABROUD Yves V1M/66 (+)
976 3:42:56 PAPUT Gregory SEM/71 (+)
977 3:42:57 BRU Frederic SEM/80 (+)
978 3:42:59 BERENGER Guy V2M/57 (+)
979 3:42:59 HUGON Gerard Ep Manosque Athletisme V2M/57 (+)
980 3:43:00 CHAZIT Charles-francoi SEM/71 (+)
981 3:43:06 USCLARD Jean V2M/57 (+)
982 3:43:08 BODIN Jean-michel V2M/56 (+)
983 3:43:09 NASSOUR Mohamed Asptt Auxerre V3M/44 (+)
984 3:43:11 ROMAGNI Laurent SEM/69 (+)
985 3:43:13 ALAOUI Patrice V1M/66 (+)
986 3:43:15 LACHAUD Xavier SEM/75 (+)
987 3:43:17 TOUNSI Said V2M/54 (+)
988 3:43:21 LONGEON Pierre-yves V1M/58 (+)
989 3:43:22 PERRET Anick V1F/66 (+)
990 3:43:24 VALLADEAU Arnaud Athletic Club Tassin SEM/70 (+)
991 3:43:26 DEFOND Yann SEM/79 (+)
992 3:43:30 MAHMOUTI Hakim SEM/76 (+)
993 3:43:30 MOLOTOALA Sylvain V1M/60 (+)
994 3:43:32 PARISET Frederique Asm Running V1F/65 (+)
995 3:43:38 FREYCHET Bernard V2M/48 (+)
996 3:43:39 BALLAGUY François SEM/82 (+)
997 3:43:45 RONEY Sebastien SEM/73 (+)
998 3:43:48 UKRAINETZ Paul (CAN) V1M/64 (+)
999 3:43:48 SABBIA David SEM/71 (+)
1000 3:43:50 RAGARU Bernard SEM/78 (+)
1001 3:43:56 MASCHA Herve SEM/68 (+)
1002 3:43:57 MEUNIER Pierre V3M/45 (+)
1003 3:43:59 RAMIN Herve V1M/66 (+)
1004 3:44:00 KOSTREZEWA Rene Us Toul V1M/63 (+)
1005 3:44:01 VIANNEY LIAUD Bertrand Groupe Casino V1M/64 (+)
1006 3:44:02 RAMEL Jean-François V1M/67 (+)
1007 3:44:04 TISSIER Cyrille V1M/67 (+)
1008 3:44:06 MANAUD Stephane SEM/71 (+)
1009 3:44:09 MEUNIER Jean-paul V2M/50 (+)
1010 3:44:12 MILLOT Maxime SEM/77 (+)
1011 3:44:13 ARMAND Thomas Technip SEM/74 (+)
1012 3:44:20 ROSSIN Daniele V1F/66 (+)
1013 3:44:22 JANICOT Sebastien Co-km 42 St Just Le Martel SEM/77 (+)
1014 3:44:23 ROMAN Eric SEM/72 (+)
1015 3:44:25 GAILLARD Jean-François Saint Paul La Colle Triathlon SEM/68 (+)
1016 3:44:27 MOUGIN Arnaud S/l O. Charmes SEM/76 (+)
1017 3:44:28 BRUN Veronique SEF/77 (+)
1018 3:44:29 LACROIX Jean-christophe SEM/70 (+)
1019 3:44:30 MOULARD Alain V2M/54 (+)
1020 3:44:31 TONNELE Arnaud V1M/67 (+)
1021 3:44:34 SENTENAC Didier V1M/67 (+)
1022 3:44:34 MOREL Sylvie Laboratoire Aguettant SEF/69 (+)
1023 3:44:38 LAGUNA Fabien SEM/74 (+)
1024 3:44:39 HACHE Edith V1F/62 (+)
1025 3:44:40 BOMBRUN Claudine SEF/72 (+)
1026 3:44:41 CETTOUR Denis V1M/66 (+)
1027 3:44:48 SERVOZ Sebastien SEM/78 (+)
1028 3:44:48 HENRI Cedric SEM/73 (+)
1029 3:44:52 NONNET Alain Sl Hospitaliers Toulon V1M/59 (+)
1030 3:44:55 BRASSEUR Jacques Cer Cheminots V1M/59 (+)
1031 3:44:58 ASENCIO Gilles V1M/60 (+)
1032 3:44:58 BUISSON Andre V2M/53 (+)
1033 3:45:00 SAOURA-MONTAT Cecile SEF/78 (+)
1034 3:45:02 CZECHOWSKI Fabrice Gohelle Athletisme* SEM/69 (+)
1035 3:45:04 VIGNEAUD Gerald V2M/57 (+)
1036 3:45:05 FAUGIER Bertrand SEM/71 (+)
1037 3:45:05 HAMARD Xavier V1M/60 (+)
1038 3:45:07 MIGNON Serge SEM/81 (+)
1039 3:45:13 CHARRON Laurent V1M/62 (+)
1040 3:45:14 DULAC Alain Asc Balan V1M/59 (+)
1041 3:45:14 ROURE Nicolas SEM/70 (+)
1042 3:45:15 TALAGA Christophe SEM/69 (+)
1043 3:45:17 SULOT Frederic SEM/70 (+)
1044 3:45:23 MARTINEZ Bruno V1M/65 (+)
1045 3:45:24 COHEN Bruno St Raphael Triathlon SEM/68 (+)
1046 3:45:25 SEMBACH Alain Emf 4 V1M/59 (+)
1047 3:45:25 MICHEL Patrice Union Sportive Bainaise V1M/63 (+)
1048 3:45:28 VENIANT Jean-regis V1M/63 (+)
1049 3:45:30 GUILLIN Denis SEM/77 (+)
1050 3:45:30 PAILLET Benoit SEM/75 (+)
1051 3:45:30 EPRINCHARD Claude Acm/ust Golfe St-tropez * V1M/58 (+)
1052 3:45:31 DOMINGUES Silverio (POR) Entente Annonay Car Rhodia * V2M/54 (+)
1053 3:45:36 GARCIA Pascal V1M/61 (+)
1054 3:45:46 BERRY Stephane Ville De Villeurbanne SEM/69 (+)
1055 3:45:46 FERNANDEZ Michel SEM/68 (+)
1056 3:45:49 SONNET Gilbert V1M/64 (+)
1057 3:45:49 MEUNIER Colette As Caluire Et Cuire V1F/63 (+)
1058 3:45:52 PLANTIER Philippe V1M/63 (+)
1059 3:45:54 CIRCUS Alvance V1M/60 (+)
1060 3:45:57 LARCHERES Vincent SEM/76 (+)
1061 3:46:02 JUDONG David SEM/80 (+)
1062 3:46:12 BESANCON-MATILE Sebastien SEM/72 (+)
1063 3:46:17 AIDA Mahfoud V2M/51 (+)
1064 3:46:18 MOUCHET Karine Lons Athletique Club SEF/71 (+)
1065 3:46:21 JULIEN Michel V1M/62 (+)
1066 3:46:22 CURNILLON Frederic V1M/63 (+)
1067 3:46:22 POMMEL Eric SEM/69 (+)
1068 3:46:24 BERT Dominique V2M/52 (+)
1069 3:46:24 DRELON Bernard V2M/50 (+)
1070 3:46:27 LAVABRE Laurent Caisse D Epargne V1M/65 (+)
1071 3:46:28 LEROY Fabrice SEM/81 (+)
1072 3:46:31 PUIGSEGUR Thierry Cer Cheminots V1M/61 (+)
1073 3:46:32 PUIGMAL Pascal V2M/57 (+)
1074 3:46:34 BERTHOU Eric V1M/59 (+)
1075 3:46:34 MERET Joelle V1F/62 (+)
1076 3:46:37 BRUNET Georges Cyclo Club V4M/36 (+)
1077 3:46:41 CUVIER Philippe V1M/63 (+)
1078 3:46:50 ERMAN Philippe V1M/65 (+)
1079 3:46:51 COPPOLA Daniele Eacc Dompierre V2F/56 (+)
1080 3:46:57 ABURBE Patrice SEM/72 (+)
1081 3:46:59 ARBAUD Claude (And) V1M/62 (+)
1082 3:47:04 PIANELLI Jean François Ca Propriano SEM/72 (+)
1083 3:47:06 MURE Jean Amn V2M/57 (+)
1084 3:47:08 DELANCE Michael SEM/73 (+)
1085 3:47:10 DAVID Sophie V1F/64 (+)
1086 3:47:12 RIBES Marc Asc Balan SEM/70 (+)
1087 3:47:18 HARTUNG Thomas (GER) SEM/70 (+)
1088 3:47:18 CHAUDRON Daniel Rethel Courir V2M/49 (+)
1089 3:47:20 THOULOUZE Andre Le Teil Court V1M/67 (+)
1090 3:47:22 THIEVON Patrick Amberieu Marathon V1M/59 (+)
1091 3:47:24 ROUGEOT Herve Sanofi Pasteur Marcy V1M/66 (+)
1092 3:47:28 FOURNEL Mireille SEF/72 (+)
1093 3:47:28 PERRIN Sylvain V2M/57 (+)
1094 3:47:29 TONDA Laurent SEM/69 (+)
1095 3:47:32 GIROUX David Courir A Cusset SEM/75 (+)
1096 3:47:37 FORNER Olivier Annonay Jogging Club SEM/68 (+)
1097 3:47:44 THENET Jean-michel V2M/56 (+)
1098 3:47:45 VERNIN Yves V1M/61 (+)
1099 3:47:50 THEVE Jean-claude Macadam V3M/43 (+)
1100 3:47:52 CHALANDON Guillaume SEM/78 (+)
1101 3:47:53 PERNIX Patrick V2M/50 (+)
1102 3:47:53 DUPLAIX David SEM/68 (+)
1103 3:47:54 SANIEL Jean christophe Sc Privas V1M/58 (+)
1104 3:47:54 GEORGES Olivier SEM/68 (+)
1105 3:47:55 COQUOIN Frederic V1M/67 (+)
1106 3:47:57 LAGIER Raphael SEM/75 (+)
1107 3:47:58 RUCHON Sylvain SEM/77 (+)
1108 3:47:59 VINARD Emmanuel SEM/78 (+)
1109 3:47:59 CHAVANNE Louis SEM/83 (+)
1110 3:48:01 TOUZOT Pascal Crv Lyon Triathlon V1M/62 (+)
1111 3:48:03 BILLON Jacques La Poste V1M/60 (+)
1112 3:48:05 CALLICO François V1M/65 (+)
1113 3:48:06 PEUDEPIECE Laurent V1M/64 (+)
1114 3:48:07 BOUDAREL Jean paul Fac Andrezieux V3M/45 (+)
1115 3:48:08 BROUCKE Herve Cer Cheminots V1M/59 (+)
1116 3:48:09 PIOTELAT Jean V2M/48 (+)
1117 3:48:10 MORA Philippe SEM/68 (+)
1118 3:48:10 CHALANCON Eric V1M/60 (+)
1119 3:48:13 ESCOFIER Eric S/l Asu Bron V1M/61 (+)
1120 3:48:13 APPERE Georges V1M/64 (+)
1121 3:48:13 BIBER CHEVASSUS Cyrille Bc L'isle-sur-sorgue SEF/68 (+)
1122 3:48:13 BERGER Jean-jacques V3M/46 (+)
1123 3:48:16 CHARLIN Nicolas SEM/76 (+)
1124 3:48:17 BIER Rodolphe Ea Saint-chamond SEM/69 (+)
1125 3:48:17 RISSO Jerome SEM/69 (+)
1126 3:48:21 RZEPA Eric S/l Asu Bron SEM/72 (+)
1127 3:48:22 PERRIN Philippe V1M/61 (+)
1128 3:48:31 RUBAT DU MERAC Herve V1M/66 (+)
1129 3:48:33 BERTOCCHI Antoine V1M/66 (+)
1130 3:48:34 TRUCHET Yves Arsl SEM/74 (+)
1131 3:48:36 BRUCHON Stephane Orient Alp SEM/74 (+)
1132 3:48:37 CHAUVET Bernard Total V1M/58 (+)
1133 3:48:39 PATRICELLI Armand V1M/63 (+)
1134 3:48:39 PROCUREUR Marie-frederiqu V1F/66 (+)
1135 3:48:40 MASSACRIER Serge V1M/60 (+)
1136 3:48:40 RIO Stephane SEM/77 (+)
1137 3:48:41 CHAPON Bruno V1M/67 (+)
1138 3:48:42 BRESSY Alexandre Grand Lyon SEM/78 (+)
1139 3:48:42 BRESSY Pierre V2M/57 (+)
1140 3:48:46 CHICCO Betty Acr Arles Et Sa Region (acra) V2F/50 (+)
1141 3:48:46 DECHANOZ Denise V1F/64 (+)
1142 3:48:47 BOURBON Christian V2M/50 (+)
1143 3:48:49 SCHEIBNER Nicole (GER) SEF/71 (+)
1144 3:49:03 VIDAL Nicolas SEM/70 (+)
1145 3:49:05 FUDAL Valerie S/l As St Medard SEF/68 (+)
1146 3:49:05 AFONSO FERREIRA Philippe SEM/81 (+)
1147 3:49:05 BLANCHARD Alain V1M/63 (+)
1148 3:49:07 GARDETTE Thierry V2M/57 (+)
1149 3:49:08 BILLIOUD Cyrille SEM/72 (+)
1150 3:49:09 KEUSSEYAN Alain Aa Allaudienne V1M/59 (+)
1151 3:49:09 MAYER Joel V1M/62 (+)
1152 3:49:10 ANGELONI Serge V1M/65 (+)
1153 3:49:12 MAIQUEZ Serge V1M/58 (+)
1154 3:49:18 METAY Patrick V2M/56 (+)
1155 3:49:24 CISZEWSKI Alain SEM/71 (+)
1156 3:49:25 DE VILLIERS Michael V1M/61 (+)
1157 3:49:29 ALLART Laurent V1M/65 (+)
1158 3:49:29 CHARLAT Lionel Decathlon V1M/66 (+)
1159 3:49:30 DILOY REY Franck Ac Narbonne Mediterrannee V1M/65 (+)
1160 3:49:34 GARVI Armand V1M/66 (+)
1161 3:49:36 ROSTAING Laurent SEM/69 (+)
1162 3:49:37 LINET Mathieu Us Olympique De Chelles SEM/76 (+)
1163 3:49:38 MOULIN Christophe SEM/71 (+)
1164 3:49:39 PRIOURET Philippe SEM/72 (+)
1165 3:49:41 PIERRU Stephane Agcr SEM/68 (+)
1166 3:49:42 SUCHEL François Chassieu Athletisme V1M/64 (+)
1167 3:49:44 VIGUIER Maurice V3M/44 (+)
1168 3:49:57 BOURDOUXHE Joseph (BEL) SEM/70 (+)
1169 3:49:57 MENUEL Christophe SEM/73 (+)
1170 3:49:58 CORLY Patrick S/l Asptt Lyon V1M/60 (+)
1171 3:50:06 CABOT Gerald SEM/75 (+)
1172 3:50:07 BOUCHARD Fabrice SEM/76 (+)
1173 3:50:12 PIERRE-François Stephane SEM/68 (+)
1174 3:50:13 GAUDILLIER Christophe SEM/74 (+)
1175 3:50:13 VALAT Claude V2M/52 (+)
1176 3:50:14 MORELLO Ludovic V1M/67 (+)
1177 3:50:18 DURAND Daniel SEM/68 (+)
1178 3:50:19 BEGNIS Christian V3M/47 (+)
1179 3:50:19 QUENTIN Vincent V1M/64 (+)
1180 3:50:19 BRUNET-MANQUAT Frederic V1M/67 (+)
1181 3:50:21 THIBAUD Michel V1M/66 (+)
1182 3:50:23 BARBOT Claude Eacc Dompierre V1M/61 (+)
1183 3:50:27 MIRODATOS Claude V2M/49 (+)
1184 3:50:29 PERRIN Christiane Asc Balan V2F/51 (+)
1185 3:50:29 SALINAS Andre V1M/67 (+)
1186 3:50:30 NEIGE Guy V1M/59 (+)
1187 3:50:31 MICOLLET Alain Ce Areva V1M/60 (+)
1188 3:50:37 HADDOU Fawzi SEM/71 (+)
1189 3:50:39 LOPEZ-FERRANDES Patrice Menton Marathon A SEM/74 (+)
1190 3:50:40 ANGELINI Dominique Sanofi Pasteur Marcy SEM/73 (+)
1191 3:50:41 KRAKOWIAK Jerome SEM/76 (+)
1192 3:50:41 D'AMICO Patrick Aa Allaudienne V2M/53 (+)
1193 3:50:44 BLOND Laurent V1M/66 (+)
1194 3:50:46 SAGE Bernard V2M/52 (+)
1195 3:50:46 MANCEAU Samuel SEM/72 (+)
1196 3:50:47 GUILLEMIN Sylvain Total SEM/75 (+)
1197 3:50:48 MERIC Andre V2M/55 (+)
1198 3:50:48 OLDONI Christian V1M/62 (+)
1199 3:50:49 GRAS David SEM/74 (+)
1200 3:50:54 RUSSIER Emmanuelle SEF/68 (+)
1201 3:50:56 CHAIX Michel V2M/55 (+)
1202 3:51:02 DELATOUR Patrick SEM/69 (+)
1203 3:51:07 DELMAS Patrick V1M/64 (+)
1204 3:51:07 BRAMI Serge Ac Miramas V1M/58 (+)
1205 3:51:09 BEAL Carole SEF/75 (+)
1206 3:51:13 BLAHA Jan (CZE) SEM/78 (+)
1207 3:51:17 VERLINGUE Gilles SEM/70 (+)
1208 3:51:19 LECLERCQ Nicolas Decathlon V1M/66 (+)
1209 3:51:22 DUPONT Franck V1M/67 (+)
1210 3:51:22 NAVEL Jean-paul S/l La Vaillante Chatillonnais V2M/52 (+)
1211 3:51:23 ANTRAYGUES Laurent V1M/64 (+)
1212 3:51:23 MIMAUD Emmanuelle Caisse D Epargne SEF/69 (+)
1213 3:51:26 FAVREAU Bruno Cote De Jade Athletic Club V1M/62 (+)
1214 3:51:26 GARCIA Jean-claude V1M/64 (+)
1215 3:51:28 GRADJURA Thierry Ville De Lyon SEM/68 (+)
1216 3:51:30 DROUIN Didier V1M/64 (+)
1217 3:51:31 CHEVRETTE Marc V2M/57 (+)
1218 3:51:35 CHATAIN Frederique A.j.t. V1F/66 (+)
1219 3:51:38 TARDY Yvan As Ibm Lyon V1M/59 (+)
1220 3:51:38 PAPILLON Frederic SEM/82 (+)
1221 3:51:39 PEREZ Christian V1M/59 (+)
1222 3:51:39 GARNIER Pierrick V2M/53 (+)
1223 3:51:40 EHRET Guillaume Groupe Casino SEM/77 (+)
1224 3:51:40 SCHUETZE Pascal (GER) SEM/75 (+)
1225 3:51:44 CAIX Olivier Arkema SEM/70 (+)
1226 3:51:44 GACHET Romain Arkema SEM/78 (+)
1227 3:51:45 JORRY Mathias Caisse D Epargne SEM/68 (+)
1228 3:51:45 GABILLET Gilles V1M/59 (+)
1229 3:51:47 CUNY Pierre V1M/63 (+)
1230 3:51:48 CHAMBON Marc SEM/78 (+)
1231 3:51:48 BAUDRON Jean-daniel V2M/56 (+)
1232 3:51:49 GUION Stephane SEM/77 (+)
1233 3:51:50 BERNARD Maria Ville De Lyon V1F/60 (+)
1234 3:51:50 TETE Jean-marie Ascu Lyon Jogging Aventure V1M/61 (+)
1235 3:51:53 RICCI Roger V2M/54 (+)
1236 3:51:53 MAKSIMOVIC Petar V1M/67 (+)
1237 3:51:57 SAUNIER Guillaume SEM/81 (+)
1238 3:52:01 CHABANIS Vincent ESM/86 (+)
1239 3:52:04 GONCALVES Norbert V1M/63 (+)
1240 3:52:05 WOJCIECHOWSKI Cecile V1F/60 (+)
1241 3:52:07 DE NALE Jerome SEM/73 (+)
1242 3:52:09 Bonnefous Bernard Cercle Athl. Castelsarrasinois V2M/54 (+)
1243 3:52:12 VERNIQUET Etienne SEM/70 (+)
1244 3:52:15 TISSOT Pascal V1M/62 (+)
1245 3:52:19 BRASSAC Alain V2M/57 (+)
1246 3:52:23 POMMEPUY Serge V1M/63 (+)
1247 3:52:24 BRIGNON Ludovic Asptt Chalons-en-champagne SEM/79 (+)
1248 3:52:24 GONNET Didier V1M/62 (+)
1249 3:52:26 DUCHENE Guillaume SEM/81 (+)
1250 3:52:26 LANDRY Michel V1M/62 (+)
1251 3:52:26 VUILLERMOZ Andre V4M/36 (+)
1252 3:52:31 TAILLANDIER Thierry V1M/67 (+)
1253 3:52:33 JOLIVET Bruno SEM/70 (+)
1254 3:52:36 SANCHEZ J.François Ac Miramas V2M/49 (+)
1255 3:52:36 BUET Andre Cnr V1M/65 (+)
1256 3:52:38 CHATTE Gerard V1M/63 (+)
1257 3:52:39 DECUBBER Stephane SEM/77 (+)
1258 3:52:39 MANGON Pascale Gaz De France V1F/66 (+)
1259 3:52:42 PEGAZ Frederic V1M/59 (+)
1260 3:52:43 PEREIRA Paulino (POR) Al Voiron V2M/52 (+)
1261 3:52:44 BAUBET Christian Ep Manosque Athletisme V2M/56 (+)
1262 3:52:46 DEBLANGY Joel V2M/55 (+)
1263 3:52:48 BISSEY Yannick Vitrolles Sport Athletisme V2M/55 (+)
1264 3:52:51 JACQUIS Stephane SEM/72 (+)
1265 3:52:51 FILLIERE Alain V1M/60 (+)
1266 3:52:53 RIZZO David Sanofi Pasteur Marcy SEM/72 (+)
1267 3:52:54 THOMAS Dominique V1M/59 (+)
1268 3:52:56 LESPERAT Bruno V1M/64 (+)
1269 3:53:01 GERFAUD Lionel SEM/69 (+)
1270 3:53:02 HETROY Pierre SEM/81 (+)
1271 3:53:02 GODARD Jean-paul Eas Mont St Aignan Al M.* V2M/55 (+)
1272 3:53:03 LERICHE Yves Eas Mont St Aignan Al M.* V1M/63 (+)
1273 3:53:03 ROTH Raoul V1M/67 (+)
1274 3:53:04 PAPASTAVROU Yanni (GBR) SEM/69 (+)
1275 3:53:07 KUBIACK Khadija (CAN) V1F/65 (+)
1276 3:53:13 GRAND Edmond V1M/58 (+)
1277 3:53:16 DACOURT Norbert V2M/49 (+)
1278 3:53:16 BERTHET Herve V1M/65 (+)
1279 3:53:19 RAQUIN Christophe V1M/66 (+)
1280 3:53:20 BOUAMAR Said V1M/63 (+)
1281 3:53:21 PALISSE François Annonay Jogging Club V1M/66 (+)
1282 3:53:23 GUY Christian V2M/49 (+)
1283 3:53:31 CABANE François SEM/68 (+)
1284 3:53:32 RIOTTE Vincent SEM/74 (+)
1285 3:53:33 CHABBAT Frederic V1M/64 (+)
1286 3:53:33 SANSON Olivier A.s.l. La Robertsau SEM/71 (+)
1287 3:53:34 REAUT Olivier V1M/67 (+)
1288 3:53:34 GANDOLFI Silvio Arkema V1M/62 (+)
1289 3:53:36 DAUXOIS Thierry V1M/67 (+)
1290 3:53:37 VEROT Philippe V1M/58 (+)
1291 3:53:37 ARU Dominique V1M/60 (+)
1292 3:53:40 DUCHEMIN Georges-henri V2M/53 (+)
1293 3:53:42 PINEAU Antoine SEM/72 (+)
1294 3:53:47 BENVENUTI Christophe V1M/60 (+)
1295 3:53:47 MARTIN Thierry Bussy St Georges Athletisme V1M/60 (+)
1296 3:53:47 CULDAUT Jean V2M/53 (+)
1297 3:53:50 COMBAREL Thierry V1M/59 (+)
1298 3:53:59 DEBARD Bernard V3M/45 (+)
1299 3:54:02 PELAMOURGUES Pierre SEM/70 (+)
1300 3:54:03 JAILLARDON Emmanuel Asc Balan V1M/66 (+)
1301 3:54:10 QUIBAT Hachmi V2M/51 (+)
1302 3:54:16 HUBER Evelyne V2F/55 (+)
1303 3:54:16 PERRIER Patrick V1M/60 (+)
1304 3:54:18 SOLA Serge V1M/63 (+)
1305 3:54:19 FALGERE Philippe Bnp Paribas Triathlon SEM/68 (+)
1306 3:54:20 ROBERT Celine SEF/80 (+)
1307 3:54:20 ROBERT Jean-claude V2M/55 (+)
1308 3:54:22 CULINE Remy SEM/71 (+)
1309 3:54:23 DUPLUS Bernard V2M/53 (+)
1310 3:54:24 BONNASSIEUX Laurent Cvac SEM/71 (+)
1311 3:54:25 BOISSY Jean-marc SEM/73 (+)
1312 3:54:25 GENIN Gilles SEM/73 (+)
1313 3:54:26 BENHAMOU Serge V1M/58 (+)
1314 3:54:31 SALLELES Henri V2M/52 (+)
1315 3:54:33 CORNAND Jean-claude V1M/58 (+)
1316 3:54:33 FEUILLADE Vincent SEM/77 (+)
1317 3:54:34 FRIBOULET Pascal V1M/64 (+)
1318 3:54:42 ROMEUF Olivier Gvgm SEM/69 (+)
1319 3:54:46 DOMINEY Peter-ford (USA) Jomama V1M/62 (+)
1320 3:54:47 ALLAIN Pierre-antoine SEM/83 (+)
1321 3:54:50 SALMI Akim SEM/71 (+)
1322 3:54:52 BEJZYK Xavier V1M/65 (+)
1323 3:54:52 GRIBOVAL Christian V1M/59 (+)
1324 3:54:58 PERROT Emmanuel SEM/74 (+)
1325 3:54:58 BOUAFIA Sebastien SEM/69 (+)
1326 3:54:58 CLYBORNE Warren (USA) V1M/63 (+)
1327 3:55:00 BONNEL Annie V1F/58 (+)
1328 3:55:05 MOULIN Roger V1M/67 (+)
1329 3:55:05 BONNEVILLE Jean-François V1M/60 (+)
1330 3:55:09 COLLIARD Alain SEM/76 (+)
1331 3:55:09 PASCHAL Pierre V1M/65 (+)
1332 3:55:13 JASEK Frederic V1M/61 (+)
1333 3:55:16 FONTANA Frederic SEM/69 (+)
1334 3:55:16 NEUHAUSER Frederic SEM/76 (+)
1335 3:55:17 CLUZEL Mireille V1F/66 (+)
1336 3:55:18 ROZIER Alain V1M/65 (+)
1337 3:55:19 CABOUX Christophe SEM/69 (+)
1338 3:55:20 ESTIMBRE Monique V1F/61 (+)
1339 3:55:21 BOICHON Olivier SEM/71 (+)
1340 3:55:31 DONZELOT Emmanuel SEM/71 (+)
1341 3:55:33 GRIFFON Serge V1M/61 (+)
1342 3:55:33 MISSANA Pascal V1M/61 (+)
1343 3:55:34 VALLUY Jean-christophe Merck V1M/64 (+)
1344 3:55:36 FAUSTA François V1M/63 (+)
1345 3:55:37 FENEON Laurent SEM/70 (+)
1346 3:55:37 CHATELAIN Sebastien Bosch Ce SEM/77 (+)
1347 3:55:38 DROUILLAT Patrick V1M/64 (+)
1348 3:55:42 LEISER Claude V1M/58 (+)
1349 3:55:43 AYED Karine SEF/80 (+)
1350 3:55:46 BREUNEVAL Pierre V2M/52 (+)
1351 3:55:49 BARBIN Claude V3M/44 (+)
1352 3:55:49 DYMARSKI Evelyne V2F/56 (+)
1353 3:55:50 MANGENOT Jean-François S/l Asptt Lyon V1M/63 (+)
1354 3:55:51 LE THERIZIEN Serge As Fontaine V2M/53 (+)
1355 3:55:52 FROMENT Fernando V2M/55 (+)
1356 3:55:53 BRUGEL Christophe V1M/64 (+)
1357 3:55:55 PAUWELS Edouard ESM/86 (+)
1358 3:55:56 MERCIER Etienne S/l As Montferrand V2M/54 (+)
1359 3:55:57 THOMASSON Bernard Ville De Villeurbanne V2M/56 (+)
1360 3:55:59 GRANGE Philippe V1M/63 (+)
1361 3:56:02 BALDI Philippe V1M/62 (+)
1362 3:56:02 ALESSI Frederic Capgemini Est SEM/69 (+)
1363 3:56:06 DIDIERLAURENT Antoine V1M/63 (+)
1364 3:56:06 HOUSSIN Vincent V1M/67 (+)
1365 3:56:07 AUTRET Alain V2M/55 (+)
1366 3:56:11 THOMAS Stephane SEM/78 (+)
1367 3:56:13 RAFFOURT Françoise V1F/64 (+)
1368 3:56:13 POUSSEREAU Pascal Cs Bourgoin-jallieu * V1M/62 (+)
1369 3:56:15 CORTIER Julien SEM/82 (+)
1370 3:56:16 LAGIER Franck SEM/75 (+)
1371 3:56:16 PASTORE Michel SEM/69 (+)
1372 3:56:20 STAWOWSKI Benoit SEM/76 (+)
1373 3:56:21 MALIN Jean-philippe SEM/69 (+)
1374 3:56:25 LUQUET Didier V1M/64 (+)
1375 3:56:27 DEFOSSE Guy V3M/41 (+)
1376 3:56:28 DENIS Isabelle SEF/71 (+)
1377 3:56:28 BAROUX Dominique Rc Vichy SEM/69 (+)
1378 3:56:31 DUMOUX Jacques V1M/60 (+)
1379 3:56:33 ORCEL Yann SEM/75 (+)
1380 3:56:33 PERONA Jean-christian Caisse D Epargne SEM/69 (+)
1381 3:56:35 BERNADO DE OLIVEIRA Danie Caisse D Epargne V1M/66 (+)
1382 3:56:36 AUDOYNAUD Alexandre SEM/70 (+)
1383 3:56:36 ROQUES Aurelie Decathlon SEF/71 (+)
1384 3:56:36 ROQUES Nicolas Decathlon SEM/70 (+)
1385 3:56:37 DE BIASE David SEM/68 (+)
1386 3:56:39 CABOCEL Jean-marc V1M/61 (+)
1387 3:56:39 SIMOND Lionel Roanne Triathlon SEM/74 (+)
1388 3:56:41 SATORRES Denis V1M/63 (+)
1389 3:56:42 STANCHINA Marie camille As Rispoli Villeurbanne V2F/56 (+)
1390 3:56:43 MAURIN Didier Feurs En Forez Natation SEM/70 (+)
1391 3:56:43 CASTI Pascal SEM/68 (+)
1392 3:56:45 BOUCHET Vincent SEM/73 (+)
1393 3:56:45 DAVIET Nicolas SEM/78 (+)
1394 3:56:52 CELANT Bruno V1M/61 (+)
1395 3:56:52 MEMICI Djamel V1M/67 (+)
1396 3:56:55 JACQUIOT Jerome SEM/71 (+)
1397 3:56:55 ROUVEURE Jean-François Arkema V2M/51 (+)
1398 3:56:56 PONSON Bruno SEM/68 (+)
1399 3:56:58 CHASTENET Luc V1M/62 (+)
1400 3:56:59 LAUDOUZE Jean-louis (Afg) V1M/67 (+)
1401 3:57:00 COCHARD Jocelyne V1F/62 (+)
1402 3:57:01 PICOT Cyrille V1M/67 (+)
1403 3:57:04 VAREYON Philippe V1M/60 (+)
1404 3:57:11 CHABRIER Jean luc Pays De Brive Athletique Club V2M/51 (+)
1405 3:57:12 BISIAUX Laurent SEM/70 (+)
1406 3:57:12 MERCIER Christian V1M/61 (+)
1407 3:57:14 LAPARDULA Daniel Aa Allaudienne V1M/64 (+)
1408 3:57:18 SIMONPIETRI Alexandre Groupe Casino SEM/76 (+)
1409 3:57:19 CARTRON-MAKARDIDJIAN Chak SEF/75 (+)
1410 3:57:19 ANTON Patrick Menton Marathon A V1M/63 (+)
1411 3:57:22 PETIT Lionel V1M/66 (+)
1412 3:57:24 DIDIER Michel V1M/65 (+)
1413 3:57:27 MALFETTES Laurent V1M/67 (+)
1414 3:57:27 GARCIA Sophie Ville De Lyon SEF/70 (+)
1415 3:57:29 COEZ Fabienne V1F/61 (+)
1416 3:57:31 MORIGGI Michel V2M/57 (+)
1417 3:57:31 LE GRAND Benjamin SEM/74 (+)
1418 3:57:34 DROIN Frederic SEM/72 (+)
1419 3:57:36 LOUAS Michel V1M/61 (+)
1420 3:57:39 BOLLA Christian V1M/66 (+)
1421 3:57:39 JACQUET Sylvain V1M/67 (+)
1422 3:57:39 CHAARI Erika (GER) Tv Hechtsheim V1F/63 (+)
1423 3:57:40 DARMON Raphael SEM/71 (+)
1424 3:57:41 CHAUDEMANCHE Xavier V2M/56 (+)
1425 3:57:42 RILLARDON Jean-philippe Association Coureurs De Loches SEM/71 (+)
1426 3:57:42 EL MAHMOUDI Aziz Athletic Trois Tours SEM/81 (+)
1427 3:57:42 ROSIER Michel V1M/61 (+)
1428 3:57:46 LE CORRE Stephanie Amsl Frejus/saint Raphael Athl SEF/75 (+)
1429 3:57:50 CHEVALIER Yves Coureurs De L'ouest Lyonnais V2M/55 (+)
1430 3:57:52 DELORT Jerome SEM/76 (+)
1431 3:57:54 HAROUTUNIAN David SEM/81 (+)
1432 3:57:57 GRANGER Patrice SEM/68 (+)
1433 3:58:00 RAYMOND Frederic SEM/68 (+)
1434 3:58:02 CEZANNE-BERT Yann SEM/70 (+)
1435 3:58:05 FORNES Christophe SEM/75 (+)
1436 3:58:07 MAHLI Khalid V1M/67 (+)
1437 3:58:08 VALENTIN Rene V2M/54 (+)
1438 3:58:08 MARTIN Philippe Chassieu Natation V1M/66 (+)
1439 3:58:11 BERNARD Philippe V1M/63 (+)
1440 3:58:15 CURTIS Bruno V1M/64 (+)
1441 3:58:16 DECOT Pascal SEM/72 (+)
1442 3:58:17 KLOS Patrick Exxonmobil Sports Et Loisirs V2M/54 (+)
1443 3:58:19 STROPOLI Pierrot SEM/68 (+)
1444 3:58:20 FAURY Antoine SEM/84 (+)
1445 3:58:21 BOTTONE Alain Cer Cheminots V3M/43 (+)
1446 3:58:21 CHAVROT Elisabeth Cs Bourgoin-jallieu * V1F/63 (+)
1447 3:58:21 ECOCHARD Laurent Edf V1M/65 (+)
1448 3:58:22 CHIORINO Dominique Cs Bourgoin-jallieu * SEM/68 (+)
1449 3:58:26 CASSAI Frederic V1M/67 (+)
1450 3:58:27 GARDEY Joseph V2M/49 (+)
1451 3:58:31 HENRION Guillaume SEM/82 (+)
1452 3:58:37 VACHER Jean-pierre V1M/63 (+)
1453 3:58:38 COSTE Gilles V1M/65 (+)
1454 3:58:39 CHEVRIER Arnaud SEM/73 (+)
1455 3:58:40 SILLAND Richard Sanofi Pasteur Marcy SEM/75 (+)
1456 3:58:42 SABY Daniel V3M/47 (+)
1457 3:58:43 QUIBLIER Christian V2M/57 (+)
1458 3:58:45 CROS Emmanuel SEM/77 (+)
1459 3:58:45 PENINGUY Stephane S/l Asptt Lyon SEM/72 (+)
1460 3:58:45 TESTE Olivier V1M/62 (+)
1461 3:58:45 ROBERT Denis V1M/58 (+)
1462 3:58:45 CARLINO Aurelien Stadium Club Marignanais SEM/81 (+)
1463 3:58:48 DEMONT Serge V2M/52 (+)
1464 3:58:51 ROCHER Gilles V1M/64 (+)
1465 3:58:54 VITOUX Frederic SEM/83 (+)
1466 3:58:56 GAMAND Alain V2M/50 (+)
1467 3:58:57 DELON François SEM/84 (+)
1468 3:58:58 CAMPOS Jean-michel SEM/82 (+)
1469 3:58:58 MILLERET Patrice Total SEM/70 (+)
1470 3:58:59 PIRODON Frederic Troyes Omnisports * V1M/66 (+)
1471 3:58:59 CHASTANG Claude V2M/51 (+)
1472 3:59:00 POISSONNIER Gael Groupe Casino SEM/70 (+)
1473 3:59:00 CAILLARD Rene V3M/47 (+)
1474 3:59:01 SAINT JUST Daniel SEM/71 (+)
1475 3:59:01 RAMBURE Antoine V1M/62 (+)
1476 3:59:05 DELOCHE Damien SEM/68 (+)
1477 3:59:07 TOSOLINI Michel V2M/56 (+)
1478 3:59:07 MARZANO Patrick SEM/70 (+)
1479 3:59:11 DONATI Robert Spiridon Cote D'azur V2M/55 (+)
1480 3:59:17 PERRON Bruno V1M/61 (+)
1481 3:59:19 COMBE Laurent SEM/69 (+)
1482 3:59:26 MIRAMONT Frederick V1M/67 (+)
1483 3:59:26 ROLIN Sebastien SEM/69 (+)
1484 3:59:29 CHAINTREUIL Didier V1M/64 (+)
1485 3:59:31 SANSOZ Serge Total V2M/56 (+)
1486 3:59:40 BAZILIO Christophe SEM/73 (+)
1487 3:59:40 BAZIN Arnaud SEM/70 (+)
1488 3:59:43 BRUN Laurent SEM/68 (+)
1489 3:59:43 RUBAT DU MERAC Damien SEM/76 (+)
1490 3:59:44 LAPLANCHE-SERVIGNE François Lyon Ou V2M/52 (+)
1491 3:59:45 BETTON Gerard V3M/46 (+)
1492 3:59:46 DEMULE Claude Caisse D Epargne V1M/62 (+)
1493 3:59:51 CORNET Andre S/l Asptt Lyon V1M/59 (+)
1494 3:59:52 DONOT Pierre-emmanuel SEM/79 (+)
1495 3:59:56 FAYOLLE Isabelle Arsl Roche V1F/61 (+)
1496 3:59:57 EDER Wilfrid V1M/63 (+)
1497 3:59:59 QUINCARD Philippe Mach3 V2M/57 (+)
1498 3:59:59 INSERGUET Nathalie Athletic Club Lanconnais V1F/66 (+)
1499 4:00:01 PALVADEAU Marc Us Olympique De Chelles V2M/54 (+)
1500 4:00:02 JACQUOTTIN Michele Athletic Club Saint Affricain V1F/61 (+)
1501 4:00:03 LONJON Sarah S/l Ca Langogne SEF/75 (+)
1502 4:00:04 BOYER Jean bernard Aj Auxerre Section Marathon V1M/64 (+)
1503 4:00:09 LACHAUD Daniel V2M/50 (+)
1504 4:00:09 DUMOLLARD Xavier V1M/67 (+)
1505 4:00:10 FROTEY Alain Tri Val De Gray V2M/57 (+)
1506 4:00:12 HUDRY Stephane V1M/67 (+)
1507 4:00:14 RESTELLI Eddie V1M/64 (+)
1508 4:00:15 BOUCHE Pascal Arkema V1M/67 (+)
1509 4:00:17 LALEOUSE Ivan SEM/78 (+)
1510 4:00:18 LEROY Olivier Es Nanterre V1M/67 (+)
1511 4:00:19 MILLET Fabrice SEM/72 (+)
1512 4:00:19 BARRIER JEAN François V1M/65 (+)
1513 4:00:24 GEORGY Jean V2M/51 (+)
1514 4:00:33 MARTINEZ Sylvie Foulee Orangeoise V1F/62 (+)
1515 4:00:36 CLARENNE Joel Roiret V1M/58 (+)
1516 4:00:42 ELLO Patrice V1M/61 (+)
1517 4:00:43 RICHAUD Pierre SEM/71 (+)
1518 4:00:50 LAGADEC Fabrice V2M/55 (+)
1519 4:00:51 DREVETON Philippe V1M/63 (+)
1520 4:00:52 DOMITIN Eloi rambert V1M/65 (+)
1521 4:00:54 GUYOMARD Roger Es Nanterre V2M/56 (+)
1522 4:00:54 CLERC Patrice V2M/55 (+)
1523 4:00:57 LOUIS Patrick V2M/52 (+)
1524 4:01:02 BELTRANO Elisabeth Vaulx En Velin Triathlon V1F/63 (+)
1525 4:01:03 ROGER Ludovic ESM/86 (+)
1526 4:01:04 COLOMBIER Guy V2M/53 (+)
1527 4:01:05 BONY Sophie V1F/67 (+)
1528 4:01:05 CHASTAGNER Fabien SEM/77 (+)
1529 4:01:07 GREGOIRE Isabelle Entente Ouest Lyonnais V1F/62 (+)
1530 4:01:09 GRANGER Anne Foulee Orangeoise V2F/51 (+)
1531 4:01:09 CHASTAN Pascal V2M/50 (+)
1532 4:01:10 ULRICH Martine V2F/56 (+)
1533 4:01:14 SALVI Serge V2M/54 (+)
1534 4:01:15 SEYNAEVE Serge (BEL) Cm Roubaix V1M/60 (+)
1535 4:01:19 BOISSIER François V1M/64 (+)
1536 4:01:20 SCHATZ Herue Caisse D Epargne V1M/66 (+)
1537 4:01:21 TRAPANI Jean-christophe V1M/67 (+)
1538 4:01:33 CUTRONE Nathalie V1F/66 (+)
1539 4:01:35 BAUDOIN Fulbert SEM/73 (+)
1540 4:01:35 CARLON Alain V2M/52 (+)
1541 4:01:36 REUSCH DR. Matthias (GER) V3M/42 (+)
1542 4:01:38 PHILIPPE Pierre Cer Cheminots V1M/59 (+)
1543 4:01:41 ROLANDO Julien ESM/85 (+)
1544 4:01:46 GUERRINI Stephane Total V1M/65 (+)
1545 4:01:54 PASCAL Laurent SEM/71 (+)
1546 4:01:59 HUBER Liliane V2F/55 (+)
1547 4:02:02 GUY Bernard Asc Balan V2M/50 (+)
1548 4:02:12 ROSIER Jean-paul V1M/63 (+)
1549 4:02:23 BERTHIER Alexandros SEM/76 (+)
1550 4:02:27 PLUQUET Erik As Rispoli Villeurbanne V1M/58 (+)
1551 4:02:27 KREMER Bruno Sporting Club 12 - 14 V1M/61 (+)
1552 4:02:31 VENTALON Frederic V1M/66 (+)
1553 4:02:32 BOSTVIRONNOIS Stephane SEM/74 (+)
1554 4:02:35 NABET Laurent SEM/72 (+)
1555 4:02:37 JERPHAGNON Philippe V1M/67 (+)
1556 4:02:37 ANDREANI Marie-jo Acr Arles Et Sa Region (acra) V2F/55 (+)
1557 4:02:38 RUPAR Robert V2M/57 (+)
1558 4:02:43 BOISSERIE Stephane V1M/61 (+)
1559 4:02:48 ROGLIANO Marie-odile Aa Allaudienne V2F/57 (+)
1560 4:02:50 ROGLIANO Richard Aa Allaudienne V2M/56 (+)
1561 4:02:55 COLOMBET Lionel SEM/74 (+)
1562 4:03:00 MARCOU Michel SEM/68 (+)
1563 4:03:04 BERTRAND Alain V2M/57 (+)
1564 4:03:12 BOON Mike (SUI) V1M/64 (+)
1565 4:03:17 BEDJA Sylvie V1F/62 (+)
1566 4:03:18 BONNEFOND Catherine V2F/57 (+)
1567 4:03:18 CIRON Isabelle V1F/67 (+)
1568 4:03:20 DUSAUTOIR Jean-jacques V2M/50 (+)
1569 4:03:20 MERCIER Anny V3F/47 (+)
1570 4:03:21 CRESSON Chantal V1F/62 (+)
1571 4:03:21 MONNIER Martial ESM/86 (+)
1572 4:03:29 RAGINEL Ciara SEF/69 (+)
1573 4:03:30 BEURET Marcel SEM/70 (+)
1574 4:03:33 MULLER Claude V2M/56 (+)
1575 4:03:44 SERRIERE Daniel V1M/59 (+)
1576 4:03:44 ANDRE Jean-pierre V2M/49 (+)
1577 4:03:52 BIGNOLAS Eric V1M/60 (+)
1578 4:03:53 JOFFRE Michel Amsl Frejus/saint Raphael Athl V2M/55 (+)
1579 4:03:55 CASTILLO Eric V1M/64 (+)
1580 4:03:57 BLANC Michel SEM/71 (+)
1581 4:04:03 NITCHEU Norbert Groupe Casino V1M/66 (+)
1582 4:04:04 MOREL Patrick V1M/61 (+)
1583 4:04:04 PARIAT Bruno V1M/64 (+)
1584 4:04:09 RAGINEL Jean-luc V1M/67 (+)
1585 4:04:09 LACAZE Jean-michel V2M/56 (+)
1586 4:04:11 SANTORO François V2M/50 (+)
1587 4:04:11 VOLPE Emmanuel 93eme R.a.m V1M/64 (+)
1588 4:04:13 ARNAUD Jean-rene SEM/83 (+)
1589 4:04:16 CASSIN Jean-yves V1M/61 (+)
1590 4:04:19 CLERC Christophe V1M/59 (+)
1591 4:04:21 VELARD Arnaud Transports Fatton SEM/74 (+)
1592 4:04:23 CADET Jean-paul V1M/67 (+)
1593 4:04:23 LASNIER Francis V2M/55 (+)
1594 4:04:27 PICHON Diane SEF/84 (+)
1595 4:04:28 DURANT Gabriel V1M/61 (+)
1596 4:04:33 GAZE David SEM/72 (+)
1597 4:04:34 RESAL Regis V2M/53 (+)
1598 4:04:46 GUILLON Frederic SEM/82 (+)
1599 4:04:47 VERNIQUET Benoit V1M/67 (+)
1600 4:04:48 RIVIERE Yannick SEM/69 (+)
1601 4:04:49 PETITDEMANGE Fabienne V1F/65 (+)
1602 4:04:51 DUPUY Nathalie Amsl Frejus/saint Raphael Athl V1F/67 (+)
1603 4:05:02 JOVANOVIC Michel V1M/63 (+)
1604 4:05:07 PREVOST Catherine V1F/63 (+)
1605 4:05:08 CHAPOLARD Eric V1M/61 (+)
1606 4:05:19 COURTIL Yoann SEM/76 (+)
1607 4:05:24 YOUSFI Lakhdar SEM/72 (+)
1608 4:05:24 LECOEUR Laurent V1M/65 (+)
1609 4:05:25 ENGEL Benoit SEM/83 (+)
1610 4:05:31 VUILLOD Damien SEM/72 (+)
1611 4:05:37 LAHOUN Philippe V2M/56 (+)
1612 4:05:38 TANGUY Pierre yves Arkema V1M/59 (+)
1613 4:05:40 GENOULAZ Raymond V2M/52 (+)
1614 4:05:47 JOMAS Patrick SEM/68 (+)
1615 4:05:48 CHAVANON Pierre V1M/63 (+)
1616 4:05:50 DIFFINE Dominique V1M/65 (+)
1617 4:05:57 RIQUIER Ludovic SEM/70 (+)
1618 4:05:59 CHEVAILLER Philippe SEM/70 (+)
1619 4:06:00 ISAAC Raymond V2M/55 (+)
1620 4:06:14 MOREAU Jean Gtm SEM/72 (+)
1621 4:06:15 GIRARDIN Pascal V1M/65 (+)
1622 4:06:16 BOSC Frederic SEM/71 (+)
1623 4:06:20 WOLFF Dominique V1M/66 (+)
1624 4:06:27 ANDREANI Jean-louis Acr Arles Et Sa Region (acra) V1M/60 (+)
1625 4:06:29 AUBOUSSIER Julien SEM/79 (+)
1626 4:06:29 DEMURS Michel V1M/63 (+)
1627 4:06:30 DANI Frederic SEM/74 (+)
1628 4:06:32 DUGENEST Pierre SEM/69 (+)
1629 4:06:45 RONDEPIERRE Franck V1M/67 (+)
1630 4:06:45 DELAYE Renaud Etoile Sportive Regnie-durette SEM/79 (+)
1631 4:06:45 THURIET Pascal V1M/61 (+)
1632 4:06:52 TABAMER Cherifa Asptt Toulon La Valette SEF/69 (+)
1633 4:06:53 JOUTZ Renaud SEM/75 (+)
1634 4:06:53 BIGAY Bruno SEM/71 (+)
1635 4:06:54 BOUILLOT Flavien Clair Rillieux Triathlon SEM/83 (+)
1636 4:06:56 LABERTRANDE Bruno Foulee Orangeoise V1M/66 (+)
1637 4:06:58 BERTHOLLE Olivier Ca Propriano SEM/72 (+)
1638 4:06:58 GARCIA Laurent Arkema SEM/69 (+)
1639 4:07:00 MULAS Massimo (ITA) SEM/71 (+)
1640 4:07:02 PAVON Michel V2M/57 (+)
1641 4:07:06 BEMMILOUD Abdelkader V1M/59 (+)
1642 4:07:08 RASSID Abderrahim V2M/55 (+)
1643 4:07:09 PAULIN Veronique Ac Chenove V1F/63 (+)
1644 4:07:09 COMTET Alain Ac Chenove V2M/57 (+)
1645 4:07:14 THIVOLLE Catherine SEF/70 (+)
1646 4:07:15 GROZ Virginie Lons Athletique Club SEF/69 (+)
1647 4:07:15 RAFFIN Guy Sanofi Pasteur Marcy V1M/60 (+)
1648 4:07:20 THEROND Marc V1M/66 (+)
1649 4:07:23 FONTENOY Claude Merck V2M/52 (+)
1650 4:07:24 PASSERON Annie V2F/50 (+)
1651 4:07:26 JULLIEN Christophe Sanofi Pasteur Marcy SEM/70 (+)
1652 4:07:29 COJEAN Herve Athletic Pont-rean V2M/54 (+)
1653 4:07:30 BAZIN Olivier SEM/74 (+)
1654 4:07:45 GRICOURT François Us Camon V1M/58 (+)
1655 4:07:47 PARACHINI Denis V1M/64 (+)
1656 4:07:53 PONS Jean-François V1M/58 (+)
1657 4:07:56 TITEUX Frederic Ascse Sagem Eragny V1M/59 (+)
1658 4:07:59 RIGOT Bernard (BEL) V3M/47 (+)
1659 4:08:00 MAZUIR Franck Valorse V1M/64 (+)
1660 4:08:00 BOCCARD François Total V1M/61 (+)
1661 4:08:10 PERCIN Christian Asc Balan V2M/51 (+)
1662 4:08:13 HODEMON Olivier SEM/75 (+)
1663 4:08:20 DUBOURGNOUX Jerome SEM/70 (+)
1664 4:08:22 MINASSIAN Angelique SEF/70 (+)
1665 4:08:23 PASCAL Suzanne V1F/64 (+)
1666 4:08:25 FAUCHON Jean-marc Caisse D Epargne V1M/67 (+)
1667 4:08:26 BERARD Patrice V1M/67 (+)
1668 4:08:29 CHARRE Gilles Fac Simile SEM/68 (+)
1669 4:08:29 GAUCHERAND Jean-François V1M/67 (+)
1670 4:08:29 BOVIN Laurent Ca Montreuil V1M/61 (+)
1671 4:08:31 SERPOL Thierry V1M/65 (+)
1672 4:08:35 PASTRE Jean-claude V1M/58 (+)
1673 4:08:37 PEILLON Pascal V1M/66 (+)
1674 4:08:44 WALKER Marc (BEL) V1M/65 (+)
1675 4:08:45 ROUSSEAU Jean-baptiste SEM/77 (+)
1676 4:08:46 PENNEQUIN Alain V2M/57 (+)
1677 4:08:47 DURAND Jean-yves V1M/67 (+)
1678 4:08:48 WINTERMANTEL Christian S/l Csl Neuf-brisach V2M/52 (+)
1679 4:08:50 THIEVENAZ Joris SEM/81 (+)
1680 4:08:50 POMMIES Stephane SEM/73 (+)
1681 4:08:53 TERRADE Arnaud SEM/72 (+)
1682 4:08:56 LAMARE Magali SEF/71 (+)
1683 4:08:57 CHABROUD Eric V1M/64 (+)
1684 4:08:59 MONCEAU Isabelle Casc Oullins-lyon SEF/80 (+)
1685 4:09:00 CELERIER Christophe Casc Oullins-lyon SEM/72 (+)
1686 4:09:01 ROUDEAU Frederic SEM/73 (+)
1687 4:09:09 MARIN Roger Montbonnot Jogging V3M/44 (+)
1688 4:09:15 VENOT Jean-christophe Cer Cheminots V1M/66 (+)
1689 4:09:17 MOEGLIN Daniel Courir Pays De Grasse V2M/54 (+)
1690 4:09:20 BATON Christophe SEM/80 (+)
1691 4:09:33 RITO Giovanni Athle Halluin-val-de-lys V1M/64 (+)
1692 4:09:34 LEPINE Christian V2M/57 (+)
1693 4:09:36 CAMPESTRE Christophe V1M/65 (+)
1694 4:09:37 FERNANDEZ David SEM/70 (+)
1695 4:09:43 CLAR David Cer Cheminots SEM/73 (+)
1696 4:09:45 SAVARIT Dominique V2M/56 (+)
1697 4:09:47 JOUVE Guillaume V1M/66 (+)
1698 4:09:55 FIGUET Pierre V1M/59 (+)
1699 4:10:02 LE GALL Didier S/l Us Toucy V1M/62 (+)
1700 4:10:03 MANGIN Norbert As Remiremont Hv * V1M/59 (+)
1701 4:10:05 CORNUEJOLS Gilles Viriat Marathon V1M/64 (+)
1702 4:10:09 BARBIER Guy Courir A Leucate V1M/61 (+)
1703 4:10:10 SAUDO Jean-noel V2M/52 (+)
1704 4:10:11 BERTHELON Stephane V1M/65 (+)
1705 4:10:11 PRADIER Christian V1M/63 (+)
1706 4:10:15 PERUZZINI Domenico (ITA) Cat Sport V1M/60 (+)
1707 4:10:19 FORESTIER Jean-marc V2M/55 (+)
1708 4:10:20 BLANC Quentin SEM/71 (+)
1709 4:10:31 BESSELINK Marjolein (NED) V1F/62 (+)
1710 4:10:35 VALENTIN Antonio SEM/69 (+)
1711 4:10:35 AMIOT Clarisse SEF/69 (+)
1712 4:10:38 NORMAND Marc Acr Arles Et Sa Region (acra) V2M/53 (+)
1713 4:10:39 MAYAUD Regis Fac Andrezieux V1M/58 (+)
1714 4:10:40 BAUMANN Jorg (GER) SEM/69 (+)
1715 4:10:41 DUCRAY Jacky V1M/59 (+)
1716 4:10:42 JEAN Benoit V2M/51 (+)
1717 4:10:42 RODRIGUEZ Alain Foulee Orangeoise V2M/50 (+)
1718 4:10:42 BARRAT Catherine V1F/61 (+)
1719 4:10:43 THERMOZ LIAUDY Bernard V1M/62 (+)
1720 4:10:46 GREUZARD Jerome SEM/72 (+)
1721 4:10:46 LEPAGE Jean-luc SEM/78 (+)
1722 4:10:47 REBOURS Claude V3M/39 (+)
1723 4:10:50 AUGROS Christian V2M/50 (+)
1724 4:10:53 MOURIER Roger Asvel Villeurbanne V3M/45 (+)
1725 4:10:56 SANDRIN Joel V1M/64 (+)
1726 4:10:57 RIGAUD Stephane Groupe Casino V1M/65 (+)
1727 4:10:58 MOUTERDE Michel V1M/61 (+)
1728 4:11:02 MITTON Romain Comite Sportif Du Lac Des Sapi SEM/82 (+)
1729 4:11:04 CHIRAT Emmanuel SEM/84 (+)
1730 4:11:04 PIECHNIK Christian V1M/67 (+)
1731 4:11:04 FONTAINE Florence V1F/66 (+)
1732 4:11:09 LAMBERT Laurent Co-km 42 St Just Le Martel SEM/71 (+)
1733 4:11:10 PERRET Patrice SEM/68 (+)
1734 4:11:11 BAGARRI Olivier Ac Miramas SEM/71 (+)
1735 4:11:18 PIPIER Mickael SEM/81 (+)
1736 4:11:21 COPIN Richard V2M/53 (+)
1737 4:11:21 WIPF Sophie V1F/67 (+)
1738 4:11:21 DELUNEL Isabelle V1F/62 (+)
1739 4:11:23 DONNART Michel V2M/55 (+)
1740 4:11:27 DAUVERGNE Jean-noel V3M/44 (+)
1741 4:11:27 DURAND Alain V2M/48 (+)
1742 4:11:29 Ozanne Jacqueline Club Ibm France V2F/48 (+)
1743 4:11:31 ROCHE Patricia V1F/63 (+)
1744 4:11:41 HORRIOT Eric V1M/61 (+)
1745 4:11:44 MOUILHADE Rene V3M/44 (+)
1746 4:11:46 MAZARD Laurent V1M/65 (+)
1747 4:12:03 FAVIER Maryse Casc Oullins-lyon V3F/47 (+)
1748 4:12:03 CHARLOT Daniel Us Olympique De Chelles V2M/56 (+)
1749 4:12:10 SCHLICH Pascal V1M/60 (+)
1750 4:12:11 CORLAY Huguette Athletic Brunoy Club V1F/62 (+)
1751 4:12:12 DERET Claire V1F/66 (+)
1752 4:12:13 NEBOUT Philippe SEM/75 (+)
1753 4:12:15 VERNIER Jean-claude V2M/49 (+)
1754 4:12:16 BERTIN Nicolas Groupe Casino V1M/66 (+)
1755 4:12:18 KLUGE Edgar Merck V2M/56 (+)
1756 4:12:23 HERNANDEZ-AVILA Marcelo (MEX) SEM/69 (+)
1757 4:12:26 MORENO Andre Use Avoine-beaumont V2M/53 (+)
1758 4:12:30 GEAUFFRET Gilles Courir Pays De Grasse SEM/68 (+)
1759 4:12:34 RACLE Didier Asptt Lons-le-saunier SEM/70 (+)
1760 4:12:34 RACLE Isabelle Lons Athletique Club SEF/71 (+)
1761 4:12:35 MICHEL Didier V1M/62 (+)
1762 4:12:38 TRACOL Frederic SEM/75 (+)
1763 4:12:43 CALLONEC Olivier V1M/64 (+)
1764 4:12:48 MOREL Maxence SEM/80 (+)
1765 4:12:52 COLIN Victor ESM/85 (+)
1766 4:12:52 HAZEBROUCQ Helene V1F/65 (+)
1767 4:12:52 BANEGAS Jose SEM/69 (+)
1768 4:12:55 LAGADEC Monique V1F/58 (+)
1769 4:12:59 MUNAR Sylvain SEM/76 (+)
1770 4:13:00 DENAT Alain V2M/54 (+)
1771 4:13:05 PETURY Marianne V1F/63 (+)
1772 4:13:05 MULLER Christine Af Coureurs De Fond Alsace SEF/71 (+)
1773 4:13:10 TEMPOREL Alexis ESM/87 (+)
1774 4:13:15 OUGIER Christophe Asac SEM/68 (+)
1775 4:13:27 ASPILLAGA Olivier SEM/73 (+)
1776 4:13:29 STRBA Tchourila-barba V1F/66 (+)
1777 4:13:33 ADAM Jerome SEM/75 (+)
1778 4:13:33 ROGER Yann SEM/70 (+)
1779 4:13:36 DIAFERIA Olivier SEM/70 (+)
1780 4:13:37 TROMPETTE Nicolas S/l Asptt Lyon SEM/78 (+)
1781 4:13:39 CUMINAL Jean-yves SEM/71 (+)
1782 4:13:40 BIRRAUX Brigitte Thonon Ac V2F/56 (+)
1783 4:13:40 HERARD Alain Ac Narbonne Mediterrannee V1M/61 (+)
1784 4:13:49 MANROT Christophe Sanofi Pasteur Marcy V1M/64 (+)
1785 4:13:54 GAFFIOT Vincent Bap V1M/64 (+)
1786 4:13:54 OSANNO Nicolas SEM/73 (+)
1787 4:13:56 COUSTOURIER Franck V1M/66 (+)
1788 4:13:56 GRACIA Paco V1M/64 (+)
1789 4:14:00 CROUVEZIER Jean-yves V1M/63 (+)
1790 4:14:02 MECHERI Olivier Grand Lyon SEM/72 (+)
1791 4:14:07 TERRASSON Maxime V1M/62 (+)
1792 4:14:11 BONNET Pierre-michel Caisse D Epargne V1M/63 (+)
1793 4:14:11 AMPRIMO Stephane SEM/71 (+)
1794 4:14:16 AUZEMERY Jean V1M/65 (+)
1795 4:14:19 DUHAMEL Gerard V2M/51 (+)
1796 4:14:20 SCHMIDT Cyrille V1M/58 (+)
1797 4:14:24 DORMOY Frederic Aa Allaudienne SEM/71 (+)
1798 4:14:31 JACOB Michel V1M/58 (+)
1799 4:14:34 BERTHILLON Maurice V2M/50 (+)
1800 4:14:35 HERRADA Patrice Caisse D Epargne V2M/51 (+)
1801 4:14:35 COLLAUDIN Christophe V1M/65 (+)
1802 4:14:37 CECILLON Sigfrid SEM/79 (+)
1803 4:14:42 DUJARDIN Christophe Dimotrans SEM/77 (+)
1804 4:14:43 JAFFUEL Olivier SEM/72 (+)
1805 4:14:53 MORENO Philippe Technip V1M/66 (+)
1806 4:14:57 CHERIFI Karim V1M/67 (+)
1807 4:15:01 Mattera Thierry Aa Allaudienne V1M/63 (+)
1808 4:15:12 BRUNEL Valery SEM/68 (+)
1809 4:15:17 KRIEGER Olivier Agcr SEM/71 (+)
1810 4:15:19 COMTE Frederic SEM/71 (+)
1811 4:15:28 DE ANGELIS Murielle SEF/70 (+)
1812 4:15:28 MARECHAL Lionel SEM/71 (+)
1813 4:15:31 COLLIOT Pierre V1M/64 (+)
1814 4:15:32 DEGLETAGNE Renee V2F/54 (+)
1815 4:15:34 WICART Jacques V2M/48 (+)
1816 4:15:36 CANIVET Michele V2F/52 (+)
1817 4:15:36 HURON Guillaume V1M/61 (+)
1818 4:15:40 LATERROT Sylvain V1M/65 (+)
1819 4:15:45 COLLOREDO Gilles V1M/58 (+)
1820 4:15:55 MONTERO Pascal V1M/61 (+)
1821 4:15:57 PAULIN Christian V1M/63 (+)
1822 4:15:57 POINAS Jean-claude Fac Andrezieux V1M/60 (+)
1823 4:16:04 CARRY Jean-paul Atscaf 69 V1M/60 (+)
1824 4:16:05 THOREL-DELOBEL Laurence SEF/77 (+)
1825 4:16:06 LAGET Serge Ac Miramas V1M/59 (+)
1826 4:16:09 DUTAR Luc V1M/66 (+)
1827 4:16:09 MORICONI Murielle Acr Arles Et Sa Region (acra) V1F/61 (+)
1828 4:16:11 DURAND Franck SEM/73 (+)
1829 4:16:12 DULLIAND Denis V1M/63 (+)
1830 4:16:14 CLERMONT Christophe V1M/67 (+)
1831 4:16:15 VACHE Armand SEM/80 (+)
1832 4:16:22 GUIDUCCI Eric V1M/62 (+)
1833 4:16:23 AGNIEL Christel SEF/73 (+)
1834 4:16:23 GELY Michele Kikourou V1F/63 (+)
1835 4:16:35 AMBLARD Florence V1F/63 (+)
1836 4:16:38 VEUILLET Guy V2M/54 (+)
1837 4:16:40 SEGURA Gerald V2M/51 (+)
1838 4:16:41 TERRIER Marc SEM/72 (+)
1839 4:16:43 TANGUY Stephane Us Olympique De Chelles SEM/68 (+)
1840 4:16:45 CHABERT Lionel V1M/67 (+)
1841 4:16:47 JALLUD Jacques V2M/55 (+)
1842 4:16:48 DUCROT Martine Cas Avignon SEF/76 (+)
1843 4:16:49 ULRICH Didier (SUI) V1M/62 (+)
1844 4:16:49 BIBI Francis V1M/64 (+)
1845 4:16:56 ALMIRALL Serge Aa Allaudienne V1M/59 (+)
1846 4:16:57 POULET Lionel V1M/66 (+)
1847 4:16:57 MARTIN Lucien Ac Miramas V2M/54 (+)
1848 4:17:03 CHECCHIN Paul SEM/68 (+)
1849 4:17:07 RUSSIER Frederic V1M/66 (+)
1850 4:17:09 ASSELIN Philippe V2M/55 (+)
1851 4:17:10 GADILHE Pierre SEM/83 (+)
1852 4:17:10 GUILLAUME Norbert V1M/62 (+)
1853 4:17:11 PRIVE Sylvain SEM/70 (+)
1854 4:17:13 DEL GIUDICE Annie Asc Balan V1F/64 (+)
1855 4:17:14 MONTET Melanie SEF/81 (+)
1856 4:17:14 MONTET Andre Cer Cheminots V2M/52 (+)
1857 4:17:19 BERGER-BY Patrick V1M/63 (+)
1858 4:17:19 FRANCE Lionel V1M/66 (+)
1859 4:17:21 DEL REY Stephane SEM/68 (+)
1860 4:17:22 BRUCHET Annie V1F/64 (+)
1861 4:17:25 SARROUILHE Denis V1M/62 (+)
1862 4:17:31 SABAT Raymond V3M/46 (+)
1863 4:17:33 GREGOIRE Laurent Casc Oullins-lyon SEM/71 (+)
1864 4:17:47 DELVINGT Laurence V1F/66 (+)
1865 4:17:49 ZIMMERMANN Thierry SEM/70 (+)
1866 4:18:04 GIFFON Edouard SEM/81 (+)
1867 4:18:06 LIBERT Laurent V1M/66 (+)
1868 4:18:07 FOSELLE Alain V1M/59 (+)
1869 4:18:11 SLAWSKI Dominique V1M/60 (+)
1870 4:18:12 PROUTEAU Joel V3M/44 (+)
1871 4:18:14 GONON Frank V2M/57 (+)
1872 4:18:26 GIROUD Ludovic SEM/81 (+)
1873 4:18:37 PORTAL Yves V2M/54 (+)
1874 4:18:42 MAUVEZIN Pierre V2M/50 (+)
1875 4:18:42 BINETRUY Philippe V2M/57 (+)
1876 4:18:59 TOURREL Andre V3M/46 (+)
1877 4:19:05 DUPONT Richard V1M/65 (+)
1878 4:19:05 VELASCO Olivier SEM/74 (+)
1879 4:19:07 COMES Olivier SEM/80 (+)
1880 4:19:28 ROUSSEL Eric SEM/72 (+)
1881 4:19:29 ROUSSEL Jerome V3M/47 (+)
1882 4:19:32 DELIN Blandine SEF/75 (+)
1883 4:19:34 GEOFFRAY Isabelle V1F/61 (+)
1884 4:19:35 BRUNETTO Gilles SEM/73 (+)
1885 4:19:36 REBOUCH Martine Total V1F/65 (+)
1886 4:19:39 BIER-AMORIN Anne-marie SEF/69 (+)
1887 4:19:44 LOBA Oscar SEM/68 (+)
1888 4:19:47 LENTE Gilles V1M/58 (+)
1889 4:19:57 BROGNIART Joel V2M/57 (+)
1890 4:19:58 CATHERIN Michel V2M/55 (+)
1891 4:20:00 LEMAIN Nicole V1F/62 (+)
1892 4:20:06 GOUX Cyril SEM/72 (+)
1893 4:20:08 ANSOUD Michel V1M/58 (+)
1894 4:20:11 CAMUSSO Marc SEM/68 (+)
1895 4:20:16 AIMARD Jean-luc Caisse D Epargne SEM/68 (+)
1896 4:20:20 LACOMBE Didier V1M/64 (+)
1897 4:20:25 CAILLON-MORISSEAU Stephan SEM/73 (+)
1898 4:20:26 BARBAZANGES Nicolas Es Nanterre V1M/65 (+)
1899 4:20:31 COMACLE Gerard V1M/63 (+)
1900 4:20:33 VEROT Luce V1F/58 (+)
1901 4:20:33 BIONDA Laury SEM/74 (+)
1902 4:20:34 MOUSSA BOINA Zakarya SEM/79 (+)
1903 4:20:39 VILLY Daniel Ac Miramas V2M/50 (+)
1904 4:20:40 LAISNEY Marc Merck SEM/73 (+)
1905 4:20:42 MONNET-POUPON Christian V1M/62 (+)
1906 4:20:46 BOURGEON Laurent SEM/71 (+)
1907 4:20:52 BEN KHEDER Kais SEM/69 (+)
1911 4:20:54 RAVIER Philippe V1M/60 (+)
1913 4:20:56 TROCCON Nathalie Groupe Casino V1F/66 (+)
1914 4:21:00 BASSET Denis