Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Run in Lyon              Donnez votre avis sur l'édition 2006

Le 23/04/2006 - Edition 2006 - 2779 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:24:56 BOUZIANE Kais (ALG) SEM/78 (+)
2 2:25:16 HERNANDEZ Gregory Fac Andrezieux SEM/75 (+)
3 2:25:36 IGUIDER Mohamed Olympique Grande-synthe Athle SEM/68 (+)
4 2:25:37 Bouchemit Michael V1M/58 (+)
5 2:28:56 ROBIN Philippe Ea Bourg-en-bresse* SEM/71 (+)
6 2:32:11 MANIRAKIZA Egide (Bdi) As Rispoli Villeurbanne ESM/84 (+)
7 2:32:13 BOIVINEAU Frederic Vga Compiegne * SEM/76 (+)
8 2:32:51 LOCHNO Alexandre (RUS) SEM/70 (+)
9 2:33:00 LHOMME Julien Montpellier Athletisme SEM/78 (+)
10 2:35:25 TRABUT Eric Association Sportive Romagnat SEM/74 (+)
11 2:36:00 Moumou El Hadi S/l Acr Locmine V1M/59 (+)
12 2:36:14 BAILLARD Daniel Lyon Ou V1M/59 (+)
13 2:36:38 ALLION Yannick Ac Ondaine Firminy SEM/75 (+)
14 2:36:53 BOURGEOIS Jean paul Triangle D Or Sportif Jura * V1M/65 (+)
15 2:37:41 PRONO Pascal Ales Cevennes Athletisme V1M/63 (+)
16 2:38:39 COLLET Thierry S/l Acr Locmine SEM/70 (+)
17 2:38:51 ATHALA Arnaud V1M/63 (+)
18 2:38:55 VERGE-BERRAR Ricardo (ESP) SEM/79 (+)
19 2:39:43 COLOMINA Stephane Athle 52 * SEM/68 (+)
20 2:39:43 BERANGER Nicolas SEM/67 (+)
21 2:39:48 THOLLON Didier Entente Annonay Car Rhodia * V1M/65 (+)
22 2:40:24 PERRET Gilles Pont De Vaux 01 Pulsion V1M/64 (+)
23 2:41:59 ARQUIER Guillaume Asptt Aix En Provence SEM/78 (+)
24 2:42:44 ROGNARD Laurent Asc Balan SEM/69 (+)
25 2:42:51 JARRY Stephane V1M/66 (+)
26 2:43:14 DECHAMP Christophe Club Athletique Du Roannais* SEM/70 (+)
27 2:43:28 DIOT Eric Ea St Quentin En Yvelines* V1M/65 (+)
28 2:43:30 RAINAUD Bruno S/l Asptt Vandoeuvre Athletism SEM/68 (+)
29 2:43:35 MARTIN Gervais SEM/69 (+)
30 2:43:48 BILLET Martial SEM/72 (+)
31 2:44:01 FERRAND Christophe Apicil SEM/71 (+)
32 2:44:27 NAUDIN Franck Ea Le Creusot SEM/70 (+)
33 2:44:36 FOURNIER Nicolas SEM/70 (+)
34 2:44:40 DOUAIR Liamine Asvel Villeurbanne V1M/62 (+)
35 2:44:43 CHALIER Gilles Va Nu Pieds SEM/69 (+)
36 2:44:46 KOLESNIKOV Sergey (RUS) SEM/72 (+)
37 2:44:54 CHEVET Christophe Athletic Club Salonais * SEM/73 (+)
38 2:45:16 FEREL Julien Club D'athletisme De Decines * SEM/78 (+)
39 2:45:34 LINGER Philippe Athletic Club Du Morvan SEM/69 (+)
40 2:45:53 LOUATI Benamar Stade Marseillais U. C. V1M/66 (+)
41 2:46:13 ROURE Christophe Fac Andrezieux SEM/73 (+)
42 2:46:22 BERALD Joel As Rispoli Villeurbanne V1M/58 (+)
43 2:46:25 CHARPENTIER Jacques Asvel Villeurbanne V2M/55 (+)
44 2:48:06 TEYSSIER Dominique SEM/67 (+)
45 2:48:24 FABRE Jean S/l Langres Ac Sud Ht Marnais V1M/62 (+)
46 2:48:25 COUCHOT Fabien Club D'athletisme De Decines * SEM/72 (+)
47 2:48:36 COVELLI Sebastien S/l Al Echirolles SEM/75 (+)
48 2:48:37 ISACCO Patrick Clermont Uc V2M/56 (+)
49 2:49:12 MOUDON Maurice Spode V2M/50 (+)
50 2:49:22 FEMINIER Eric Sanofi Pasteur VEM/62 (+)
51 2:49:39 Brionne Murielle Endurance 72 SEF/67 (+)
52 2:49:43 RENON Olivier Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte V1M/61 (+)
53 2:49:46 CLAVERIE Didier As Caluire Et Cuire SEM/72 (+)
54 2:49:49 REGHEM Thierry Ca Fourmies V1M/59 (+)
55 2:49:49 FERAPPY Richard V1M/65 (+)
56 2:50:03 EYMARD Serge VEM/59 (+)
57 2:50:08 VIALA Remy SEM/76 (+)
58 2:50:11 YVOREL Pascal V1M/61 (+)
59 2:50:17 GIROD Jean claude As Douanes Du Pays De Gex V2M/52 (+)
60 2:50:44 BERGER Luc S/l Al Echirolles V1M/65 (+)
61 2:50:50 DUFOUR Olivier SEM/70 (+)
62 2:50:54 BLANCHIER Stephane Draguignan Uc V1M/61 (+)
63 2:51:13 TRECOURT François Edf Unipe V1M/57 (+)
64 2:51:16 DIERAERT Eric VEM/63 (+)
65 2:51:16 DOUTRE Jean-louis SEM/68 (+)
66 2:51:24 DUMONT Remi Kilometre 610 SEM/74 (+)
67 2:51:26 PERSICO Alain V1M/61 (+)
68 2:51:51 RAHM Didier Athletic Club Tassin V1M/66 (+)
69 2:51:52 SEAUME David S/l Al Echirolles SEM/74 (+)
70 2:52:06 LEROUX Christian Running Club De Mably V1M/66 (+)
71 2:52:06 CORREVON Michel (SUI) Usy - Les Gobe-bitume SEM/67 (+)
72 2:52:17 BAZIN Sylvain Rambouillet Sports SEM/78 (+)
73 2:52:23 BACCONNIER Stephane Caisse D'epargne SEM/73 (+)
74 2:52:33 MAROT Julien SEM/80 (+)
75 2:52:45 BOLLE Jean-paul Ascu Lyon Jogging Aventure V1M/64 (+)
76 2:53:01 DUJARDIN Mickael Club Athletique Cauchois SEM/75 (+)
77 2:53:02 Favier Jean-Claude Gap Hautes Alpes Athletisme* V1M/60 (+)
78 2:53:08 GENARD Franck Asc Saint-barthelemy V1M/63 (+)
79 2:53:21 ZMUDA Laurent SEM/69 (+)
80 2:53:37 CABASSUT Christophe Us Populaire Commentry Athle. SEM/68 (+)
81 2:53:44 LANCHA Remi SEM/71 (+)
82 2:54:17 MARTIN Olivier Semur Athle Aventure Ufolep SEM/72 (+)
83 2:54:23 PERRIN Philippe V1M/64 (+)
84 2:54:33 BONNAFOUS Sebastien SEM/74 (+)
85 2:54:35 FASSINO Stephane Caval Pertuis SEM/69 (+)
86 2:54:38 PELLETIER Luc Le Mans A 72 V1M/65 (+)
87 2:54:48 LAROCHE Cyril SEM/76 (+)
88 2:55:08 BEAUCHEMIN Marc (USA) V1M/66 (+)
89 2:55:10 VOLARD-GILET Nicole Athletic Retz Sud Lac V1F/65 (+)
90 2:55:21 MARCOT Christian V1M/62 (+)
91 2:55:29 MELCHIOR Laurent C.o.s. Villers Athletisme V1M/59 (+)
92 2:55:37 HALTER François S/l Asptt Vandoeuvre Athletism SEM/67 (+)
93 2:55:43 JEANNOT Daniel Asc Saint-barthelemy V1M/61 (+)
94 2:55:43 Reymonenq Magali Nice Cote D'azur Athletisme * SEF/69 (+)
95 2:55:49 MOISSONNIER Bruno SEM/71 (+)
96 2:55:57 FAYON Marcel Clcs Firminy SEM/67 (+)
97 2:55:58 GOUTTENOIRE Jean-François SEM/67 (+)
98 2:56:09 CURNIER Sebastien Asptt Aix En Provence SEM/70 (+)
99 2:56:09 MASSONNOT Jean-marie Dac Reims V1M/62 (+)
100 2:56:21 RIVOLLIER Eric S/l Asptt Lyon V1M/65 (+)
101 2:56:27 MARTINEZ Gerard Lyon Ou V2M/51 (+)
102 2:56:38 GIRARD Bruno SEM/68 (+)
103 2:56:49 GARDENT Thierry Asptt Vichy SEM/68 (+)
104 2:56:51 VAN GANSBERG Florent Club Athletique Du Roannais* V1M/62 (+)
105 2:56:52 GACONNET Roland Ga Haut-saonois (fc) V2M/54 (+)
106 2:57:05 ZIMA Dominique Acr Dijon V1M/62 (+)
107 2:57:12 DERACHE Emmanuel Clcs Firminy SEM/76 (+)
108 2:57:25 PETOT Jacques V1M/61 (+)
109 2:57:32 REDON Patrick Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte V1M/63 (+)
110 2:57:36 BRAVARD Roland Atoutsports SEM/70 (+)
111 2:57:41 POITTEVIN Matthieu Cer Cheminots SEM/72 (+)
112 2:57:42 AMNOUCHE Akim SEM/70 (+)
113 2:57:44 TRUCHET Yves Arsl Roche SEM/74 (+)
114 2:57:47 BERTHET Cedric Marne Et Gondoire Athletisme SEM/73 (+)
115 2:57:48 GUEGAN Alain Ac Corte SEM/70 (+)
116 2:57:50 HENRY Eric SEM/68 (+)
117 2:57:52 François-BRAZIER Marc V1M/62 (+)
118 2:57:54 GAUCHER Patrick SEM/70 (+)
119 2:58:03 BIZE Nicolas (SUI) Usy - Les Gobe-bitume SEM/75 (+)
120 2:58:08 LAVERGNE Philippe Ea Moulins-yzeure-avermes* SEM/72 (+)
121 2:58:08 BOUYAGHROUMNI Abderrazzak (MAR) V1M/65 (+)
122 2:58:11 TSCHOFEN Bruno Us Marcigny V1M/64 (+)
123 2:58:12 DESCHAMPS Olivier SEM/79 (+)
124 2:58:16 CARREAU James A. La Riviere De Corps V1M/57 (+)
125 2:58:26 AILLOUD Lionel SEM/70 (+)
126 2:58:38 VILLARD Claude Ea Moulins-yzeure-avermes* V1M/59 (+)
127 2:58:40 PAPIN Patrick Athletic Club Tassin V1M/60 (+)
128 2:58:43 TONDINI Pascal Ac Corte SEM/69 (+)
129 2:58:44 MICHEL Thierry Ales Cevennes Athletisme V1M/60 (+)
130 2:58:46 DUTHION Regis Us Oyonnax* SEM/72 (+)
131 2:58:47 MITELMAN Boris V1M/62 (+)
132 2:58:48 DOS SANTOS Antonio V1M/60 (+)
133 2:58:48 AIROUCHE Lalhou V1M/61 (+)
134 2:58:48 GAILLAT Patrick V1M/61 (+)
135 2:58:49 LETURC Daniel Pontault Aac V1M/62 (+)
136 2:58:50 GARCIA Jean-luc Co-km 42 St Just Le Martel V2M/53 (+)
137 2:59:01 SILVA Afonso (POR) V1M/64 (+)
138 2:59:05 HUBERT François Assoc. Feyzin Athle. V1M/61 (+)
139 2:59:11 ARRAS Mohamed Ga Noisy Le Grand SEM/74 (+)
140 2:59:13 DUBOSC Eric philippe VEM/62 (+)
141 2:59:20 SOUVETON Christophe SEM/73 (+)
142 2:59:21 GUILIANI Vincent SEM/72 (+)
143 2:59:26 CLEPIER Jean-pierre Cer Cheminots V1M/59 (+)
144 2:59:29 BERGAS Marc Asptt Aix En Provence V1M/65 (+)
145 2:59:30 LAMBERT Jean pierre Grt Gaz V1M/59 (+)
146 2:59:40 DECELLE Bernard VEM/61 (+)
147 2:59:50 BARRAL Patrick SEM/71 (+)
148 2:59:50 CULINE Laurent SEM/67 (+)
149 2:59:56 BOUJDAY Ramzi SEM/80 (+)
150 2:59:59 CROSET Bruno Asptt Annecy V1M/57 (+)
151 3:00:00 POIRISSE Eric Us Creteil SEM/69 (+)
152 3:00:00 TRAPEAU Richard Clermont Uc SEM/72 (+)
153 3:00:12 CHANELET Jean-marc SEM/68 (+)
154 3:00:16 RUFFIE Daniel Auchan V1M/61 (+)
155 3:00:17 MAILLET Serge Assoc. Feyzin Athle. V1M/59 (+)
156 3:00:18 PAILHA Denis Ce Dr Ft Lyon VEM/64 (+)
157 3:00:19 IMBERT Jerome Le Teil Court SEM/73 (+)
158 3:00:20 THIEBAUD Herve Arkema V1M/64 (+)
159 3:00:37 MATITCH Françoise Assoc. Feyzin Athle. V2F/52 (+)
160 3:00:38 LEROUX Stephane Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte SEM/70 (+)
161 3:00:47 HESSEL Philippe Dijon Uc V1M/62 (+)
162 3:00:48 DUPUY Philippe V1M/62 (+)
163 3:00:53 BIJOUX Joseph V2M/50 (+)
164 3:01:04 NGUIMSACK Alain SEM/71 (+)
165 3:01:14 VAZQUEZ François Js Angouleme Athletisme V2M/54 (+)
166 3:01:15 ROSSI Luca (ITA) Courir En Pays De Grasse SEM/71 (+)
167 3:01:18 GUISE Fabien C.o.s. Villers Athletisme SEM/71 (+)
168 3:01:20 OTHMAN Riadh Assoc. Feyzin Athle. V1M/65 (+)
169 3:01:25 LECORNU Pascal SEM/67 (+)
170 3:01:31 NEYROLLES Philippe Pontault Aac V1M/61 (+)
171 3:01:49 CORNILLEAU Christophe Grenouillemarathon SEM/70 (+)
172 3:01:59 CYPRIEN Michel As Marcoussis V2M/53 (+)
173 3:02:01 MARECHET Patricia S/l Asptt Lyon V1F/61 (+)
174 3:02:05 COMBE Bruno SEM/69 (+)
175 3:02:13 RUSSIER Herve Casino V1M/64 (+)
176 3:02:25 RASET Bernard Courir A Villemoirieu V1M/59 (+)
177 3:02:32 VLAEMYNCK Christophe VEM/61 (+)
178 3:02:37 CORBAUX Damien Sdis 69 SEM/77 (+)
179 3:02:38 DELVAL Alain Cs Courtry V2M/48 (+)
180 3:02:42 CHAMI Amar V1M/63 (+)
181 3:02:44 GRIMM Olivier Asc Balan SEM/67 (+)
182 3:02:47 SOUSSAN Stephane V1M/65 (+)
183 3:02:57 WACK Christian Association Sportive Romagnat V2M/56 (+)
184 3:03:00 ALBARET Christian V1M/59 (+)
185 3:03:00 GUILLERMIN Frederic Athletic Club Tassin V1M/66 (+)
186 3:03:09 BASSET Didier Dijon Uc V1M/60 (+)
187 3:03:10 BALLUT Jean-claude Asptt Auxerre V1M/62 (+)
188 3:03:12 TRIOULAYRE Bernard V1M/61 (+)
189 3:03:20 LACOMBE Christiane Athle St Julien 74 V1F/60 (+)
190 3:03:32 PONCET Jean-François VEM/66 (+)
191 3:03:40 GARREC Herve Arkema SEM/69 (+)
192 3:03:44 LOUISY Philippe Us Creteil SEM/74 (+)
193 3:03:47 TETE Jean-marie Ascu Lyon Jogging Aventure V1M/61 (+)
194 3:03:49 VIGNAT Philippe V1M/58 (+)
195 3:03:50 FLORES Dominique Sports Loisirs Cult. Martigues V1M/63 (+)
196 3:03:51 RADIA Frederic VEM/65 (+)
197 3:03:54 ROGER Pascal Asc Balan V2M/55 (+)
198 3:04:04 TESSIER Denis Association Sportive Romagnat V1M/66 (+)
199 3:04:04 PASCUAL Christophe V1M/63 (+)
200 3:04:05 DURMIER Christian Ca Brive* V2M/55 (+)
201 3:04:12 BARTHELEMY Fabrice SEM/71 (+)
202 3:04:14 VALARIER Eric S/l Marvejols Cross Marathon V1M/61 (+)
203 3:04:21 VEROLET Gilles V1M/59 (+)
204 3:04:24 GONNELLE Dominique V1M/63 (+)
205 3:04:26 BLATTNER Jean-marie As Transpac Lyon SEM/75 (+)
206 3:04:30 CHERFA Smail Ea Saint-chamond V1M/64 (+)
207 3:04:31 CHAJAR Zakaria VEM/63 (+)
208 3:04:32 BOYER Michel Assoc. Feyzin Athle. V2M/52 (+)
209 3:04:38 JOASSARD Franck SEM/73 (+)
210 3:04:39 COLIN Damien VEM/66 (+)
211 3:04:49 GUEMRA Mohamed V1M/60 (+)
212 3:04:52 AOUADI Layachi (ALG) Caval Pertuis V1M/61 (+)
213 3:04:56 BLACHIER Olivier SEM/69 (+)
214 3:04:59 DESEBBE Olivier SEM/78 (+)
215 3:05:01 MARZAC Andre Ca Parthenay * V3M/45 (+)
216 3:05:11 VALLERNAUD Vincent V1M/65 (+)
217 3:05:14 BOUTON Remi SEM/67 (+)
218 3:05:16 JANNIER Sylvain V1M/64 (+)
219 3:05:17 BERTHOLET Serge Ei Gcc V1M/64 (+)
220 3:05:22 COLODEAU Jean michel Ascu Lyon Jogging Aventure V1M/64 (+)
221 3:05:27 ROLAND Jean-paul SEM/77 (+)
222 3:05:27 MOLLARD Jean-philippe Pontault Aac V1M/64 (+)
223 3:05:30 PEYRIEUX Guy V1M/59 (+)
224 3:05:30 THOUVENIN Thierry SEM/69 (+)
225 3:05:34 PITHON Yves Union Sportive Etrepagny V1M/65 (+)
226 3:05:36 PRUD'HOMME Jean-pierre Amicale Du Val De Somme V1M/59 (+)
227 3:05:37 BAYARD Dominique V1M/58 (+)
228 3:05:46 BENCHAREF Kamel Ecac Triathlon SEM/67 (+)
229 3:05:47 HERLEM Philippe Ac Cauffry-liancourt-rant-laig V1M/62 (+)
230 3:05:50 BOILEVIN Frederic SEM/70 (+)
231 3:05:52 MEDRANO Franck SEM/73 (+)
232 3:05:56 TOINON Daniel VEM/54 (+)
233 3:05:56 DURAND Fabien Amiens Uc SEM/69 (+)
234 3:06:03 CASSEN Eddy SEM/72 (+)
235 3:06:06 GILLET Daniel V2M/50 (+)
236 3:06:06 CEREZUELA Michel As Carcassonne V1M/58 (+)
237 3:06:09 BOULON Herve SEM/69 (+)
238 3:06:17 BRINGUIER Andre Cer Cheminots V1M/63 (+)
239 3:06:19 GRANGER Cyrille Annonay Jogging Club SEM/71 (+)
240 3:06:23 COLL Jean-pierre As Hopital Saint Joseph V2M/56 (+)
241 3:06:30 DELPY Didier V1M/65 (+)
242 3:06:30 KERVELLA Joseph V2M/52 (+)
243 3:06:34 PIETROFORTE Dominique Club D'athletisme De Decines * V1M/65 (+)
244 3:06:44 TEMPERE Daniel Velay Athletisme V1M/65 (+)
245 3:06:52 GACHON Yves SEM/72 (+)
246 3:06:54 SIMONIN Philippe V1M/60 (+)
247 3:06:55 MATHIEU Stephane Ga Noisy Le Grand V1M/63 (+)
248 3:07:03 SAULAY Joel V1M/63 (+)
249 3:07:03 FONTAN Nicolas Ca Brive* SEM/80 (+)
250 3:07:05 DUPRE Albane Us Toul V1F/64 (+)
251 3:07:12 VIANNAY Franck SEM/72 (+)
252 3:07:14 LOMBARDI Serge Sdis 69 SEM/76 (+)
253 3:07:31 CAPPONE Alain V1M/63 (+)
254 3:07:32 COLAS Bernard Ea Bourg-en-bresse* V1M/60 (+)
255 3:07:39 ROUJOU Eric Asptt Valence V1M/60 (+)
256 3:07:43 CHELMIS Jonathan SEM/79 (+)
257 3:07:47 ROJON Thierry Asc Balan V1M/60 (+)
258 3:07:48 MONTANT Pierre Union Montelimar Sports SEM/67 (+)
259 3:07:48 DE AZEVEDO Jose (POR) Dijon Uc V2M/52 (+)
260 3:07:55 CORDIER Clement Chti Triathlille SEM/75 (+)
261 3:07:55 BELOUZE Frederic Ac Boulogne Billancourt SEM/75 (+)
262 3:08:05 BAUDOUIN Patrice Ua Carpentras V1M/61 (+)
263 3:08:11 BESSIERE Jean christophe V1M/66 (+)
264 3:08:16 Dumas Francoise VEF/65 (+)
265 3:08:18 DELABEYE Eric SEM/72 (+)
266 3:08:22 HOLLEVILLE Hans Ga Noisy Le Grand SEM/71 (+)
267 3:08:41 SUDRE Jacques V1M/58 (+)
268 3:08:48 ROURE Philippe Merck Sante V1M/63 (+)
269 3:08:55 PERRIER Gael Sdis 69 SEM/75 (+)
270 3:08:55 BLANC Georges Athletic Club Salonais * SEM/67 (+)
271 3:08:58 GUGLIELMI Jean-luc V2M/51 (+)
272 3:08:59 DAVID Pascal SEM/68 (+)
273 3:09:00 ARMANDY Michel V1M/64 (+)
274 3:09:00 PLANTIER Gerald Al Pizancon SEM/67 (+)
275 3:09:09 SAHLIA Zakaria V2M/54 (+)
276 3:09:11 BOUCHAND Michel V1M/63 (+)
277 3:09:11 PERRIER Nicolas ESM/85 (+)
278 3:09:18 MATHERON Christophe Us Saint-egreve V1M/61 (+)
279 3:09:27 GUNSETT Patrick V1M/61 (+)
280 3:09:31 BLEICH-RETIVAT Patrice Club Olympique Chalonnais V1M/61 (+)
281 3:09:32 JOUD Frederic SEM/77 (+)
282 3:09:35 BASSI Stephane SEM/74 (+)
283 3:09:36 BERRAMOU Abdesselem (ALG) V2M/55 (+)
284 3:09:40 FRITTIS Boucif 22emebi SEM/75 (+)
285 3:09:44 GUYOT Jean-François V1M/64 (+)
286 3:09:48 NICOD Richard V1M/65 (+)
287 3:09:48 BERNARD Nicolas SEM/81 (+)
288 3:09:56 LEROUX Eric V1M/62 (+)
289 3:09:58 FERRARIS Gil V1M/61 (+)
290 3:10:07 FAIVRE D'ARCIER Nicolas Renault Trucks Tertiaire V1M/64 (+)
291 3:10:08 PHILIPPE Etienne France Telecom V1M/58 (+)
292 3:10:08 VEY Laurent V1M/58 (+)
293 3:10:15 FAYET Gerard V1M/66 (+)
294 3:10:16 BLANC Philippe Fac Andrezieux V1M/63 (+)
295 3:10:18 RABATEL Walter Cs Bourgoin-jallieu * SEM/70 (+)
296 3:10:21 PIZZIMENTI Armand La Foulee Forezienne V1M/65 (+)
297 3:10:23 MARMOLLE Frank SEM/72 (+)
298 3:10:24 RUIZ Eric S/l Riberal Ac V1M/65 (+)
299 3:10:24 ERARD Stephane Acfa (assoc Des Coureurs De Fo SEM/73 (+)
300 3:10:27 BILLOT Ludovic V1M/66 (+)
301 3:10:37 CHALANDON Pierre SEM/75 (+)
302 3:10:41 BRENET Philippe Cer Cheminots SEM/68 (+)
303 3:10:41 STURM Denis V1M/61 (+)
304 3:10:46 LHOTE Antoine V1M/59 (+)
305 3:10:49 ROQUES Alain Val D'orge Athletic V1M/64 (+)
306 3:10:51 PONS Adrien SEM/79 (+)
307 3:10:51 VERRIERE Emmanuel Asptt Vichy V1M/66 (+)
308 3:10:56 PATUREL Vincent Courbevoie Athletisme Club Et SEM/76 (+)
309 3:11:01 RAVEL Jerome V1M/66 (+)
310 3:11:04 PETIT Gerard S/l Asptt Lyon V2M/49 (+)
311 3:11:05 MATERINSKY Remy V1M/58 (+)
312 3:11:06 CASTEL David SEM/71 (+)
313 3:11:12 GOSSET Philippe Pontault Aac SEM/69 (+)
314 3:11:18 GRENIER Olivier V1M/66 (+)
315 3:11:18 POCHAT Joseph SEM/74 (+)
316 3:11:19 VILLARD Philippe SEM/70 (+)
317 3:11:20 PIRAT Franck SEM/73 (+)
318 3:11:24 GALIBERT Michel S/l Marvejols Cross Marathon V1M/61 (+)
319 3:11:26 HEYRAUD Charlie Fac Andrezieux SEM/69 (+)
320 3:11:32 LACOSTE Christian VEM/62 (+)
321 3:11:32 BERTHUET Patrice Asc Balan V1M/63 (+)
322 3:11:33 FERREIRA Eric V1M/62 (+)
323 3:11:40 DOMINGOS Christian SEM/76 (+)
324 3:11:45 BROUARD Christian Sans V2M/52 (+)
325 3:11:47 BERNARD Michel V1M/61 (+)
326 3:11:48 COUSSAT Cyril SEM/74 (+)
327 3:11:49 BRUNEL Laurent Renault Trucks Tertiaire SEM/70 (+)
328 3:11:52 EGLEME Sandrine Ea Macon * SEF/68 (+)
329 3:11:53 FILIOL Luc Asc Balan V1M/65 (+)
330 3:11:53 VASSEUR Jean-marie Aca Beauvais V2M/51 (+)
331 3:11:58 MANIN Lionel SEM/73 (+)
332 3:12:01 DEPLANQUE Lionel Pontault Aac V2M/54 (+)
333 3:12:17 GOURMELON Ronan SEM/67 (+)
334 3:12:19 BUSSON Erwan Saint-christol Ac SEM/70 (+)
335 3:12:24 QUINSON Joel V1M/58 (+)
336 3:12:24 MEYER Marie-aud S/l Ac Foulees Aquatinciennes V1F/65 (+)
337 3:12:24 DAMIER Philippe V1M/63 (+)
338 3:12:27 RAZY Frederic Sanofi Pasteur SEM/70 (+)
339 3:12:27 BLANC Rene Ville De Lyon V2M/55 (+)
340 3:12:30 MARQUEZ Yves Irisbus Venissieux V1M/57 (+)
341 3:12:31 BROSSARD Pascal V1M/64 (+)
342 3:12:36 SCHAAR Martin (GER) Merck Sante SEM/74 (+)
343 3:12:37 BERNARD Olivier SEM/73 (+)
344 3:12:42 DUJARRIER Martial SEM/68 (+)
345 3:12:45 AYAD Nabil V1M/63 (+)
346 3:12:48 IZAMBERT Dominique Stadium Montigny Athletic Club V1M/62 (+)
347 3:13:02 DE SOUZA VIANA James (Bre) (BRA) V2M/51 (+)
348 3:13:04 PASCAL Henri Ua Carpentras V1M/58 (+)
349 3:13:07 LEVASSEUR Benoit Edf Septen SEM/79 (+)
350 3:13:12 LAFAURE Jacques V1M/64 (+)
351 3:13:14 VALETTE Lilian Macadam SEM/73 (+)
352 3:13:25 CABANO Maurice V1M/65 (+)
353 3:13:26 BOULESTREAU Olivier Amberieu Marathon SEM/75 (+)
354 3:13:26 NABILI Brahim SEM/72 (+)
355 3:13:29 HUERTAS Patrick Acfseb SEM/69 (+)
356 3:13:35 PACOTTE Jean-yves Semur Athle Aventure Ufolep V1M/64 (+)
357 3:13:37 PREVOST Martin Ga Noisy Le Grand SEM/83 (+)
358 3:13:38 DUVERGER Jean-pierre Montlucon Athletisme V1M/58 (+)
359 3:13:43 COQUARD Herve Cer Cheminots SEM/74 (+)
360 3:13:43 BAROU Philippe Athletic Club Tassin SEM/68 (+)
361 3:13:45 ROBERT Patrick Lons Athletique Club V2M/55 (+)
362 3:13:56 BARSCZUS Eric Team Nature Vo2 Jean V1M/65 (+)
363 3:14:04 ANDRE Joel V1M/66 (+)
364 3:14:10 BALDACCHINO Georges V2M/56 (+)
365 3:14:12 FRANZON Sebastien SEM/70 (+)
366 3:14:21 NOVEL Maurice Esperance Faverges V2M/47 (+)
367 3:14:23 JONDEAU Emmanuel SEM/67 (+)
368 3:14:29 BENMILOUD Abdelkader V1M/59 (+)
369 3:14:31 PASTORET Christian Foulee Chatillonnaise V1M/60 (+)
370 3:14:32 DUCHEMANN Charles Ga Noisy Le Grand V1M/58 (+)
371 3:14:38 GARCIA Pascal Arkema V1M/59 (+)
372 3:14:50 ROKIBA Abdelkader V2M/51 (+)
373 3:14:57 ROSSO Philippe Courir A Meyreuil V1M/63 (+)
374 3:15:02 DARCISSAC Marc ESM/86 (+)
375 3:15:06 ELIES Jean-François SEM/67 (+)
376 3:15:06 CAIX Herve V1M/65 (+)
377 3:15:08 COUSSINET Didier Ga Noisy Le Grand SEM/69 (+)
378 3:15:10 MICHALLET Christophe SEM/71 (+)
379 3:15:22 GUINARD Cyril SEM/67 (+)
380 3:15:23 MAGRE Alain V1M/66 (+)
381 3:15:24 ARCHER Yves Fac Andrezieux V2M/48 (+)
382 3:15:26 BENOIT Pierre Amicale Laique Jean Mace V1M/59 (+)
383 3:15:28 DELABRE Jean-François V1M/64 (+)
384 3:15:32 VONO Jean Ua Maurienne (st-jean) V2M/53 (+)
385 3:15:34 CLEMENT Remy A.o.n V1M/64 (+)
386 3:15:39 MARSURA Phillippe Rc Vichy V1M/62 (+)
387 3:15:43 DUPUY Noel SEM/68 (+)
388 3:15:43 FOSSET Rene Le Teil Court V1M/63 (+)
389 3:15:44 CHARLET Emmanuel SEM/72 (+)
390 3:15:44 NORMAND Stephane SEM/75 (+)
391 3:15:59 FROGER Dominique V1M/61 (+)
392 3:16:02 MARCANDELLA Frederic yannic S/l Francheville Ac V1M/62 (+)
393 3:16:06 FORASETTO Eric Rte SEM/72 (+)
394 3:16:10 SEVEL Pierre SEM/74 (+)
395 3:16:12 POUX Pierre Ga Haut-saonois (fc) V2M/48 (+)
396 3:16:17 GAULARD Jean-christophe SEM/73 (+)
397 3:16:20 CAMPOY Daniel V1M/60 (+)
398 3:16:21 CHENU Cyril SEM/71 (+)
399 3:16:25 DUMAS Vincent SEM/72 (+)
400 3:16:25 MONTEL Laurent Rte V1M/66 (+)
401 3:16:29 TRAMOLAY Sebastien Micropole SEM/77 (+)
402 3:16:32 MARTIN Bruno V1M/62 (+)
403 3:16:33 Guillaumin Roger Entente Annonay Car Rhodia * V2M/56 (+)
404 3:16:33 TRICOCHE Virgil SEM/71 (+)
405 3:16:35 SAVRY Paul V2M/54 (+)
406 3:16:36 ROUAN Sylvain SEM/74 (+)
407 3:16:41 NATOLI Christian La Foulee Forezienne V1M/61 (+)
408 3:16:42 GRILLE Richard SEM/74 (+)
409 3:16:44 SANCHEZ Andre Apicil V1M/65 (+)
410 3:16:44 DELHAYE Eric V1M/61 (+)
411 3:16:46 FOURCAULT Aurelien SEM/76 (+)
412 3:16:48 SORIA Alexandre Sdis 69 SEM/71 (+)
413 3:16:49 FOUCHE Alain SEM/68 (+)
414 3:16:54 LAURENT Celine Us Creteil SEF/77 (+)
415 3:16:56 GUEGNIAU Pascal E A B Montceau V1M/57 (+)
416 3:16:56 MAIBECHE Morad Assoc. Feyzin Athle. V1M/65 (+)
417 3:17:00 BELGUERMI Farid V1M/59 (+)
418 3:17:00 DE BRITO Jose SEM/69 (+)
419 3:17:01 PHILIPPE Michel SEM/70 (+)
420 3:17:03 HAGE Gwenola Al Voiron SEF/73 (+)
421 3:17:05 GRANGE Philippe V1M/61 (+)
422 3:17:13 NOWAKOWSKI Serge V1M/65 (+)
423 3:17:13 BEYLOT Patrick V1M/58 (+)
424 3:17:17 KHARTCHENKO Jean-pierre V1M/58 (+)
425 3:17:20 RONCIER Xavier SEM/67 (+)
426 3:17:20 MODOUX Noel V1M/63 (+)
427 3:17:22 ROLLAND François Foulee Chatillonnaise V1M/59 (+)
428 3:17:26 PLANES Nicolas S/l Marvejols Cross Marathon SEM/73 (+)
429 3:17:27 GALLIMARDET Fabrice S/l Macadam St Vitois V1M/60 (+)
430 3:17:29 RAZIER Jean-marie Assp Vergeze SEM/67 (+)
431 3:17:30 ESPINOSA Thierry S/l Francheville Ac V1M/64 (+)
432 3:17:33 LEGOUEIX Stephane S/l Asptt Lyon SEM/74 (+)
433 3:17:33 BROSSE Jean-yves V1M/62 (+)
434 3:17:34 LEFEBVRE Serge SEM/67 (+)
435 3:17:39 BUTTERLIN Michel Orbey Running Club V1M/61 (+)
436 3:17:40 SERVEAUX Freddy SEM/72 (+)
437 3:17:41 BUISSIERE Eric Cs Bourgoin-jallieu * V1M/65 (+)
438 3:17:42 OBJOIS Philippe Beaumont Athletique Club V1M/62 (+)
439 3:17:47 OLIVIERI Eric V1M/65 (+)
440 3:17:54 PRANCHERE Dominique Beaumont Athletique Club V1M/58 (+)
441 3:17:55 OLLAGNIER Regis SEM/67 (+)
442 3:17:56 PLANTIER Emmanuel Al Pizancon SEM/70 (+)
443 3:17:59 CERRITO François V1M/59 (+)
444 3:18:00 SOULES Cyril ESM/85 (+)
445 3:18:02 ANGOLE Florentino Assoc. Feyzin Athle. V1M/57 (+)
446 3:18:08 FUSARO Michel Ac Chenove SEM/68 (+)
447 3:18:09 PEPIN Christophe SEM/68 (+)
448 3:18:10 POITRASSON Christian V1M/58 (+)
449 3:18:11 CUSSAC Yves V2M/54 (+)
450 3:18:18 GUERRY Eric As Caluire Et Cuire V1M/61 (+)
451 3:18:18 JIMENEZ Clement S/l Asptt Dijon V1M/58 (+)
452 3:18:27 PIOLI Christophe Asvel Triathlon SEM/73 (+)
453 3:18:28 MICHAUD Eric Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte V1M/66 (+)
454 3:18:30 LACHAL Cyril SEM/76 (+)
455 3:18:32 KAEHLIN Philippe Saint-louis Rc (als) V1M/63 (+)
456 3:18:35 MONTAGNON Philippe Club D'athletisme De Decines * V2M/56 (+)
457 3:18:40 WETTA Nadine Sainte-genevieve Sports V1F/60 (+)
458 3:18:43 GUILLAUD Michel V1M/64 (+)
459 3:18:45 FONTAINE Jean-louis V1M/60 (+)
460 3:18:49 CHALLOT Serge Asc Balan V2M/54 (+)
461 3:18:52 BERNARDIN Jean Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte V1M/60 (+)
462 3:18:55 NOWAKOWSKI Stephane SEM/74 (+)
463 3:18:58 GONZALEZ Jean-louis V1M/66 (+)
464 3:19:00 HOUDAYER Christophe SEM/70 (+)
465 3:19:02 LARRIERE Dominique As Saint Remy Vittel V1F/61 (+)
466 3:19:02 IDER Samir SEM/74 (+)
467 3:19:03 RIOU Didier SEM/83 (+)
468 3:19:06 PECOULT Christophe SEM/80 (+)
469 3:19:07 CLAIR David Beaumont Athletique Club SEM/71 (+)
470 3:19:08 ROBIN Jean-patrick V1M/61 (+)
471 3:19:09 POITEVIN Mireille Union Montelimar Sports SEF/73 (+)
472 3:19:12 ESPARVIER Pascal SEM/68 (+)
473 3:19:17 MASSE Daniel-hubert-j Ce Dr Ft Lyon V2M/56 (+)
474 3:19:21 ANDRE Norbert V1M/59 (+)
475 3:19:22 CHASSOT Patrick Asptt Vichy V1M/57 (+)
476 3:19:22 DANION Pierre-eric SEM/76 (+)
477 3:19:23 GOUDEAU Christian Semur Athle Aventure Ufolep V2M/55 (+)
478 3:19:23 FAVRE-VERAND Joel SEM/69 (+)
479 3:19:23 DUFOUR Frederic SEM/71 (+)
480 3:19:27 PIETRI Philippe As Caluire Et Cuire SEM/68 (+)
481 3:19:30 DONNIER Nicolas SEM/70 (+)
482 3:19:31 JOUBERT Marc V1M/58 (+)
483 3:19:31 BORDET Roland SEM/73 (+)
484 3:19:33 THIVENT Olivier SEM/69 (+)
485 3:19:36 WOLF Denis SEM/75 (+)
486 3:19:39 CONOTTE Georges As Aphm V2M/49 (+)
487 3:19:42 ROCHE Patrice Le Teil Court V1M/62 (+)
488 3:19:50 BLANCON Guy Asptt Vichy V1M/64 (+)
489 3:19:56 BRIOSO Miguel S/l Al Neuves Maison V1M/58 (+)
490 3:19:59 REY Jean-michel SEM/69 (+)
491 3:20:00 DARNEIX Dominique V1M/64 (+)
492 3:20:01 NEPPEL Herve Esc Melda Athle 10 V1M/57 (+)
493 3:20:02 ANGIONO Henri V2M/56 (+)
494 3:20:05 FOIS Daniel V1M/62 (+)
495 3:20:09 DIMITROVA Diana (Bul) SEF/73 (+)
496 3:20:16 ROGUE David SEM/72 (+)
497 3:20:18 TOURNIER Alexis SEM/76 (+)
498 3:20:19 GUIBERT David Lyon1 SEM/81 (+)
499 3:20:21 POUPARD Sylvain SEM/71 (+)
500 3:20:24 DELHAL Bruno V1M/66 (+)
501 3:20:26 PILVEN PIERRE-Henri V1M/57 (+)
502 3:20:27 PERIER Jean-christophe SEM/75 (+)
503 3:20:30 INGRAND Gregory SEM/75 (+)
504 3:20:30 PIVOT TAFFUT Jean-francoi V1M/66 (+)
505 3:20:33 DEMAZY Laurent SEM/80 (+)
506 3:20:38 BRUTTE Stephane SEM/68 (+)
507 3:20:38 FILAIN Jean-fabrice SEM/74 (+)
508 3:20:39 SALAS Bertrand SEM/67 (+)
509 3:20:40 SIFFERT Thierry V1M/61 (+)
510 3:20:45 BERTOSSI Loris Apicil SEM/71 (+)
511 3:20:46 PERRIAU Albain SEM/78 (+)
512 3:20:47 VANGI Nicolas As Aphm SEM/80 (+)
513 3:20:48 VALOUR Christophe Casino SEM/67 (+)
514 3:20:49 MASSIGNAC Gregory SEM/75 (+)
515 3:20:54 BILLON Ludovic Courir A Meyreuil SEM/72 (+)
516 3:20:57 FEMINIER Laurent V1M/64 (+)
517 3:20:59 CAPIROSSI Franck V1M/63 (+)
518 3:21:04 ZANARDELLI Eric V1M/65 (+)
519 3:21:04 ZANCONATO-BIANCHI Christine Semur Athle Aventure Ufolep V1F/62 (+)
520 3:21:04 BOURGEOIS Jean-marie Semur Athle Aventure Ufolep V3M/44 (+)
521 3:21:05 MAILLET Jean-marie V1M/58 (+)
522 3:21:08 PETIT Sebastien SEM/73 (+)
523 3:21:09 JANSSENS Pascal Courir Ensemble Sncf V1M/59 (+)
524 3:21:12 FILOPON Roland SEM/71 (+)
525 3:21:18 FOURNET Laurent V1M/65 (+)
526 3:21:20 CHATENET Thierry V1M/57 (+)
527 3:21:20 HEROLD Bernard As Rispoli Villeurbanne V2M/55 (+)
528 3:21:26 DURY Herve SEM/70 (+)
529 3:21:27 LE GOFF Yannick V1M/65 (+)
530 3:21:30 ZAMORD Yvon V1M/57 (+)
531 3:21:31 SOULIER David SEM/71 (+)
532 3:21:34 HIDOUSSI Michel V1M/58 (+)
533 3:21:35 CARDIA Franck V1M/57 (+)
534 3:21:35 MARGARITO Frederique Ac Chenove SEF/73 (+)
535 3:21:41 GERARD Yves V1M/60 (+)
536 3:21:42 MAQUAIR Christophe As Caluire Et Cuire V1M/63 (+)
537 3:21:45 JUVIGNY Nicolas S/l Al Echirolles SEM/72 (+)
538 3:21:46 GALLAND Jean-baptiste ESM/84 (+)
539 3:21:46 DRIF Louisa Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte SEF/71 (+)
540 3:21:53 JADEAULT Franck Ustm V1M/63 (+)
541 3:21:58 RIVIERE Sebastien SEM/78 (+)
542 3:21:59 CHAPPUT Jean-marc Club Sportif Ibm Marseille V1M/65 (+)
543 3:22:02 LACREUSE Gilles V1M/62 (+)
544 3:22:07 CHARLES Vincent Pitance SEM/80 (+)
545 3:22:09 AVIGNON Jean-louis S/l Marvejols Cross Marathon SEM/69 (+)
546 3:22:12 PIZZARDINI Eddy SEM/68 (+)
547 3:22:12 ROHMER David SEM/71 (+)
548 3:22:14 ROUSSEL Bernard I.r.montabert V1M/63 (+)
549 3:22:16 ISNARD Philippe Nimes Marathon V2M/48 (+)
550 3:22:19 AHMED - KADI Toufik Assoc. Feyzin Athle. SEM/76 (+)
551 3:22:20 DUET Arnaud V1M/59 (+)
552 3:22:22 VEYSSEYRE Franck Macadam SEM/77 (+)
553 3:22:23 AYMARD Jacques V2M/55 (+)
554 3:22:26 COTE Yvan SEM/71 (+)
555 3:22:26 VILLOND Claude Amberieu Marathon V2M/52 (+)
556 3:22:27 VINOCHE Philippe Ir Montabert SEM/72 (+)
557 3:22:28 CHOREL Jerome As Saint-sylvain D'anjou SEM/74 (+)
558 3:22:37 MARTINAN Patrick Sdis 69 V1M/62 (+)
559 3:22:41 SIGNORET Eric V2M/54 (+)
560 3:22:42 REBILLARD Jacques Us Marcigny V2M/54 (+)
561 3:22:42 MATHIEU Rene S/l Francheville Ac V1M/59 (+)
562 3:22:55 BOUDON Fabien SEM/76 (+)
563 3:22:58 JANIN THIVOS Laurent Pollionnay SEM/73 (+)
564 3:23:02 FOURNIER Jerome Nexans SEM/69 (+)
565 3:23:07 GUITTON Eric Assoc. Feyzin Athle. V1M/60 (+)
566 3:23:09 BARDIN Christian Cs Provins Athletisme V1M/59 (+)
567 3:23:15 LOPEZ Claude V1M/63 (+)
568 3:23:21 PUGA Manuel V1M/64 (+)
569 3:23:23 NEYROLLES Evelyne Pontault Aac V1F/60 (+)
570 3:23:23 VALADE Ivan Semur Athle Aventure Ufolep SEM/71 (+)
571 3:23:28 SEON Patrice SEM/69 (+)
572 3:23:28 LENOIR David SEM/70 (+)
573 3:23:31 MERCADAL Philippe V1M/64 (+)
574 3:23:31 GONZALEZ Olivier SEM/74 (+)
575 3:23:32 MOUNES Pierre Cer Cheminots V3M/46 (+)
576 3:23:32 COMBE Gilles V2M/53 (+)
577 3:23:43 THEVOT Christian Usm Olivet V1M/57 (+)
578 3:23:44 SIBELLAS Patrick V2M/49 (+)
579 3:23:45 DEIANA Antoine SEM/69 (+)
580 3:23:45 MICHEL Alain V1M/63 (+)
581 3:23:47 MEUNIER Pierre V3M/45 (+)
582 3:23:51 FRICOTTEAU Eric V1M/61 (+)
583 3:23:52 LESUEUR Cedric SEM/72 (+)
584 3:23:53 FOURNIER Pascal V1M/62 (+)
585 3:23:54 ZIMMERMANN Philippe V1M/65 (+)
586 3:23:59 NOULETTE Catherine Caisse D'epargne SEF/70 (+)
587 3:24:02 VIGNET Olivier SEM/68 (+)
588 3:24:09 POQUERUS Matthieu SEM/82 (+)
589 3:24:10 GAUTHIER Julien Sdis 69 SEM/75 (+)
590 3:24:12 TOUHARDJI Nordine SEM/77 (+)
591 3:24:13 BELLY Arnaud Sdis 69 SEM/80 (+)
592 3:24:13 COQUEL Charles V2M/56 (+)
593 3:24:15 DALIN Hugues Sdis 69 SEM/70 (+)
594 3:24:17 BERT Louis Arkema V1M/66 (+)
595 3:24:19 MATRAY Olivier V1M/65 (+)
596 3:24:20 MOISDON Franck V1M/64 (+)
597 3:24:21 DESTRIGNEUILLE Lionel SEM/68 (+)
598 3:24:24 CLEMENTE Dimitri SEM/74 (+)
599 3:24:25 BERTIN Robert Asvel Villeurbanne V1M/59 (+)
600 3:24:26 JARLET Pierre V1M/65 (+)
601 3:24:27 CHALARD Frederic V1M/66 (+)
602 3:24:28 BESSON Jean pierre V2M/52 (+)
603 3:24:31 CORDEUIL Yves A. La Riviere De Corps V2M/47 (+)
604 3:24:34 BELIN Sebastien SEM/75 (+)
605 3:24:37 GOUCHON Qavid Sanofi Aventis SEM/72 (+)
606 3:24:37 VERITE Jerome Sdis 69 SEM/74 (+)
607 3:24:46 CHIAVAZZA Philippe SEM/70 (+)
608 3:24:47 ROYERE François V1M/63 (+)
609 3:24:47 GUIRAUD Guillaume V1M/62 (+)
610 3:24:47 HABOURY Jean-luc V1M/65 (+)
611 3:24:49 FEE Jean-jacques Ustr Athletisme V1M/59 (+)
612 3:24:49 JONIN Gerard V1M/63 (+)
613 3:24:50 DELAVAL Theodore SEM/75 (+)
614 3:24:50 MOUILLESEAUX Xavier V1M/63 (+)
615 3:24:50 ANTOINE Andre Ga Haut-saonois (fc) V3M/42 (+)
616 3:24:51 THIEBAUT Cedric SEM/76 (+)
617 3:24:55 CRUAU Philippe Feurs En Forez Natation V1M/62 (+)
618 3:24:56 COMBE Denis SEM/68 (+)
619 3:25:00 AUBERT Jean-pierre V1M/57 (+)
620 3:25:02 RECHE Thomas SEM/82 (+)
621 3:25:02 LAGANDOGNE Jean-marc V2M/56 (+)
622 3:25:07 CHARE Thierry SEM/68 (+)
623 3:25:07 ANTONIOLI Michel SEM/68 (+)
624 3:25:09 DURIAUD Thierry Amicale Laique Charlieu V1M/65 (+)
625 3:25:13 CAZAUBON Norbert SEM/70 (+)
626 3:25:16 TESSIER Pascal Ga Noisy Le Grand SEM/69 (+)
627 3:25:16 LACOSTE Alain Ga Noisy Le Grand SEM/67 (+)
628 3:25:18 MATHONIER Christophe SEM/68 (+)
629 3:25:21 MONTCOUQUIOL Robert V2M/47 (+)
630 3:25:22 BOSC Denis V1M/61 (+)
631 3:25:23 GIRARDIN Eric Sodip Reverdy SEM/73 (+)
632 3:25:23 BROC Alain Asptt Yvelines SEM/70 (+)
633 3:25:24 MOREL Laurent Olympique Darnetal V1M/59 (+)
634 3:25:25 MARTINEZ Thierry Courir A Meyreuil V1M/61 (+)
635 3:25:26 PARENT Alexandre SEM/77 (+)
636 3:25:28 HENRY Patrice Sanofi Pasteur SEM/68 (+)
637 3:25:30 NEAL Meredith (USA) SEM/79 (+)
638 3:25:31 BRUGIERE Franck Banque Populaire SEM/72 (+)
639 3:25:31 CROU Michel V2M/55 (+)
640 3:25:32 JACQUET Pascal SEM/76 (+)
641 3:25:36 BENYAMINA Rachid Assoc. Feyzin Athle. V2M/53 (+)
642 3:25:40 AUDIN Thierry SEM/71 (+)
643 3:25:40 BARBET Mayeul SEM/79 (+)
644 3:25:42 JACQUET Loic Team Oullins SEM/74 (+)
645 3:25:43 LEDUC Joel Asptt Vichy V2M/55 (+)
646 3:25:43 THIEBAUD Philippe Asc Balan SEM/69 (+)
647 3:25:44 François Bruno V1M/63 (+)
648 3:25:45 GOUWY Pascal Csam Nimes V1M/62 (+)
649 3:25:47 LE COQUIL Pierre-yves SEM/72 (+)
650 3:25:49 CHIRAT Pascal SEM/71 (+)
651 3:25:52 NOWAKOWSKI Jacky Assoc. Feyzin Athle. V1M/64 (+)
652 3:25:53 AUDIGIER Stephane Limagne-athletes-endurance SEM/69 (+)
653 3:25:54 PARDON Lionel SEM/71 (+)
654 3:25:54 OGEZ Thierry V1M/62 (+)
655 3:25:54 WEIDMANN Lionel SEM/73 (+)
656 3:25:54 GOMEZ Richard V1M/62 (+)
657 3:25:55 CASTANIER Sylvie Caval Pertuis V1F/64 (+)
658 3:25:56 RENAUD Jean-daniel SEM/72 (+)
659 3:25:57 PEYLACHON Bruno V1M/64 (+)
660 3:25:58 ANGHELIDES Nicolas SEM/77 (+)
661 3:25:59 FERRATON Philippe SEM/71 (+)
662 3:25:59 HAGOBIAN Patrick V1M/65 (+)
663 3:26:00 LEBOIS Gil S/l Asptt Lyon V1M/61 (+)
664 3:26:01 LESENS François SEM/82 (+)
665 3:26:02 BARBE Patrick SEM/70 (+)
666 3:26:04 LAFUT Jean-François V1M/62 (+)
667 3:26:04 CHARRA Denis Courir A Meyreuil V1M/60 (+)
668 3:26:08 BROCHARD Didier V1M/61 (+)
669 3:26:08 MERLIER Joel Ua Maurienne (st-jean) SEM/69 (+)
670 3:26:09 ROUSSEAU Jean-yves SEM/77 (+)
671 3:26:16 FRA Philippe SEM/67 (+)
672 3:26:19 MARTIN Rodolphe SEM/80 (+)
673 3:26:21 DUMOULIN Gilles V2M/55 (+)
674 3:26:22 TOURILLON Francis (CAN) SEM/72 (+)
675 3:26:23 DENUC Jean-noel Bosch SEM/71 (+)
676 3:26:24 SIBILLE Catherine Lons Athletique Club V1F/61 (+)
677 3:26:26 BRUC Lionel Annonay Jogging Club ESM/86 (+)
678 3:26:28 PETILLON Stephane Va Nu Pieds V1M/65 (+)
679 3:26:33 DUPUIS Yann SEM/75 (+)
680 3:26:34 VALENTIN Vincent ESM/84 (+)
681 3:26:35 MISCORIA Patrice V1M/62 (+)
682 3:26:36 GAZIOT Philippe Us Populaire Commentry Athle. V1M/62 (+)
683 3:26:36 PASSA Georges SEM/68 (+)
684 3:26:40 DESPLAT Sylvain SEM/74 (+)
685 3:26:43 LANGINIER Patrick V2M/53 (+)
686 3:26:44 GOTHUEY Stephane SEM/69 (+)
687 3:26:45 HAMDADOU Nacer V1M/58 (+)
688 3:26:46 BALLAND Olivier SEM/75 (+)
689 3:26:47 FARISSIER Guy Caisse D'epargne SEM/74 (+)
690 3:26:49 GROUSSON Patrick SEM/67 (+)
691 3:26:52 GUILHERME Ernest V1M/62 (+)
692 3:26:57 PLANEL Jean-François SEM/72 (+)
693 3:26:58 LALA Regis SEM/77 (+)
694 3:26:58 BODEREAU Laurent As Carcassonne SEM/74 (+)
695 3:26:59 LAVENIR Sylvain SEM/80 (+)
696 3:27:01 MARY Florian Pompier Ecouche SEM/69 (+)
697 3:27:01 ARNOUX Catherine Foulees De St Germain En Laye SEF/67 (+)
698 3:27:06 RIVAS Pierre SEM/67 (+)
699 3:27:07 LAHU Alain V1M/61 (+)
700 3:27:08 MULLER Florence Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte SEF/67 (+)
701 3:27:09 VIEUX Bruno V1M/63 (+)
702 3:27:12 TREVALLION Stephen (GBR) V1M/63 (+)
703 3:27:15 LE FORESTIER Romain Renault Trucks Tertiaire SEM/82 (+)
704 3:27:15 ERCOLANI Philippe As Caluire Et Cuire V1M/59 (+)
705 3:27:16 JARDY Patrick SEM/71 (+)
706 3:27:18 HILLAIRE Gerard V2M/54 (+)
707 3:27:20 BERERD David SEM/74 (+)
708 3:27:22 LEDAIN Sebastien SEM/74 (+)
709 3:27:22 VUILLEMOT Vincent SEM/78 (+)
710 3:27:22 DUNAND Philippe Annonay Jogging Club SEM/68 (+)
711 3:27:22 BOUDAREL Jean-paul V3M/45 (+)
712 3:27:23 CASTELNAU Xavier As Caluire Et Cuire SEM/73 (+)
713 3:27:24 VANBORRE Olivier Va Nu Pieds SEM/76 (+)
714 3:27:27 HUART Sylvain SEM/73 (+)
715 3:27:32 PICARD Henri S/l Cercle Athle. Neocastrien V2M/51 (+)
716 3:27:36 BALLET Guy Cer Cheminots V1M/61 (+)
717 3:27:42 DISSES Warren SEM/76 (+)
718 3:27:45 BIGLER Bruno V1M/65 (+)
719 3:27:49 LE MER Gerard V1M/61 (+)
720 3:27:50 VIENOT Marc As Ibm Lyon V1M/59 (+)
721 3:27:51 KENNEL Joel V2M/55 (+)
722 3:27:53 BARJON Franck La Foulee Forezienne V1M/58 (+)
723 3:27:53 MURAT Joseph V1M/61 (+)
724 3:27:53 DESBRUS Laurent Total V1M/66 (+)
725 3:27:54 MONTEIROS Christian SEM/72 (+)
726 3:27:54 BOUILLOT Sylvain SEM/76 (+)
727 3:27:55 CHALENCON Christian Spode V1M/59 (+)
728 3:28:06 BEZY Denis SEM/67 (+)
729 3:28:07 MASSE Herve V1M/60 (+)
730 3:28:07 TRIGUERO Corinne SEF/67 (+)
731 3:28:10 UDZINSKI Fabrice SEM/67 (+)
732 3:28:11 BLANCHET Peggy SEF/73 (+)
733 3:28:12 ANDRAUD Philippe SEM/68 (+)
734 3:28:13 ROYERES THAROT Aline VEF/50 (+)
735 3:28:14 LIMOUSIN Sebastien SEM/77 (+)
736 3:28:18 HAUTSCH Stephane Team 69 Running SEM/72 (+)
737 3:28:20 DAUBANES Jean-jacques Pontault Aac V1M/57 (+)
738 3:28:21 ROUSEAU Manuel SEM/74 (+)
739 3:28:21 DUJARDIN Cyril SEM/76 (+)
740 3:28:22 PADET Jean-pierre La Foulee Forezienne V1M/59 (+)
741 3:28:26 Amouroux Nicolas Psa SEM/79 (+)
742 3:28:27 PATUREL Olivier Les Moustiques SEM/76 (+)
743 3:28:27 ALOY Stephane SEM/72 (+)
744 3:28:29 MOISSINAC Thierry Spiridon Club Aurillacois SEM/69 (+)
745 3:28:30 GUIRAO Andre V1M/58 (+)
746 3:28:31 SEROL Noel Lyon Ou V2M/56 (+)
747 3:28:35 MOUSSOUNI Farid Grt Gaz SEM/74 (+)
748 3:28:38 CHARDONNAL Michel Efs Reims A. V2M/56 (+)
749 3:28:38 BREDILLET Jean-marc V1M/64 (+)
750 3:28:39 SAIB Jean marie Aj Auxerre Section Marathon V1M/57 (+)
751 3:28:39 FAURE Louis-benoit Total V1M/61 (+)
752 3:28:40 ORSO Philippe V2M/56 (+)
753 3:28:40 DUMOUX Jacques V1M/60 (+)
754 3:28:42 MIAUX Regis SEM/70 (+)
755 3:28:43 FOUREYZON Jean V1M/62 (+)
756 3:28:46 MARKOVSKI Kire V2M/54 (+)
757 3:28:48 OBERSON Jean-François Auchan V1M/62 (+)
758 3:28:50 PRAT Michel Ac Ondaine Firminy V2M/53 (+)
759 3:28:58 BARRAILLER Laurent SEM/78 (+)
760 3:28:59 COLLIN Fabrice SEM/70 (+)
761 3:28:59 PERRIN Lucie VEF/66 (+)
762 3:29:02 CLEMENT Sylvain V1M/65 (+)
763 3:29:04 TRICOCHE Vincent SEM/81 (+)
764 3:29:08 VERPLANCKE Herve V1M/59 (+)
765 3:29:08 SAINLEZ Michel (BEL) SEM/71 (+)
766 3:29:11 GRIZARD Renaud V1M/61 (+)
767 3:29:11 GRANIER Bruno V1M/60 (+)
768 3:29:12 DOUSSINAUD Louis V2M/53 (+)
769 3:29:14 RIGOT François (BEL) SEM/74 (+)
770 3:29:18 GENECHESI Jean-pierre V2M/54 (+)
771 3:29:19 DUBOST Raphael SEM/74 (+)
772 3:29:20 BOIREAU Jean-guillaume SEM/78 (+)
773 3:29:21 PAILLARD Philippe V1M/64 (+)
774 3:29:21 MORA Philippe SEM/68 (+)
775 3:29:22 DUVERT Herve SEM/71 (+)
776 3:29:23 LAHIMAR Ali-rahim V2M/56 (+)
777 3:29:24 JOUX Fabrice SEM/70 (+)
778 3:29:32 CHAILLOLEAU Laurent Ga Noisy Le Grand V1M/63 (+)
779 3:29:39 SLAIS Laurent SEM/69 (+)
780 3:29:41 GENTIAL Rene V2M/47 (+)
781 3:29:43 YON Michel V2M/55 (+)
782 3:29:46 BORREL Rene V2M/56 (+)
783 3:29:47 PANASSIER Eric SEM/76 (+)
784 3:29:49 SAFARI Mukasa (Rwa) SEM/70 (+)
785 3:29:49 MARIONNEAU Fabrice SEM/72 (+)
786 3:29:49 MARTHINET Luc SEM/67 (+)
787 3:29:51 CHAILLAN-BOULOC Marie-anne V1F/62 (+)
788 3:29:52 CHATEIGNIER Joel V1M/64 (+)
789 3:29:54 CALAIS Florian SEM/70 (+)
790 3:29:58 RECONEILLES Stephane SEM/73 (+)
791 3:29:59 SCHADECK François V1M/58 (+)
792 3:29:59 GAREL Alexandre SEM/75 (+)
793 3:30:01 ARNOUX Olivier S/l Francheville Ac SEM/70 (+)
794 3:30:06 VIOT Gilbert Pontault Aac V1M/57 (+)
795 3:30:08 BARTLET Philippe V1M/59 (+)
796 3:30:15 DYON Damien SEM/73 (+)
797 3:30:17 SOUCHON Laurent SEM/71 (+)
798 3:30:21 CHARMETTANT Herve V1M/65 (+)
799 3:30:22 VALENCHON Franck Sanofi Aventis SEM/71 (+)
800 3:30:22 GLOUSIEAU Vincent SEM/73 (+)
801 3:30:28 RODRIGUES Antonio Pays De Brive Athletique Club V1M/65 (+)
802 3:30:30 BONVILLE Didier V1M/61 (+)
803 3:30:33 LOUART Benjamin SEM/79 (+)
804 3:30:34 CHARRIER Patrick V1M/63 (+)
805 3:30:37 BUGNON Andre Les Foulees Chablaisiennes V2M/51 (+)
806 3:30:38 PERRACHON Gilles V1M/57 (+)
807 3:30:40 BOLVY Laurent SEM/76 (+)
808 3:30:41 CHIREIX Daniel Sdis 69 SEM/69 (+)
809 3:30:43 PAZOLA Dariosz SEM/67 (+)
810 3:30:50 BAZALGETTE Sylvain V1M/64 (+)
811 3:30:50 BARRAUD Michael SEM/80 (+)
812 3:30:54 TARD Laurent SEM/72 (+)
813 3:30:55 WOJCIECHOWSKI Gilles SEM/73 (+)
814 3:30:58 LEMONNIER Alain Ja Melesse SEM/69 (+)
815 3:31:00 MOUTERDE Gilles Athletic Club Tassin V1M/66 (+)
816 3:31:02 DAHMANI Yousef V1M/62 (+)
817 3:31:03 DEBERNARDI Eric V1M/66 (+)
818 3:31:05 DRIX Stephane Asc Balan SEM/67 (+)
819 3:31:08 PANELLI Didier Arsl Roche V1M/63 (+)
820 3:31:09 RAMBEAUX Olivier V1M/65 (+)
821 3:31:09 NAMOURIL Jean-pierre V1M/59 (+)
822 3:31:13 MOUREY François S/l Asptt Dijon V1M/59 (+)
823 3:31:14 JACQUESSON Yves V2M/56 (+)
824 3:31:25 LIVET Christian V2M/49 (+)
825 3:31:27 CUCCO Frederic SEM/70 (+)
826 3:31:29 OLIERO Lionel V2M/50 (+)
827 3:31:30 CRESPY David SEM/71 (+)
828 3:31:30 BRABY Michael V1M/66 (+)
829 3:31:31 OLIERO Herve SEM/76 (+)
830 3:31:34 MULLER Thierry V1M/62 (+)
831 3:31:38 BOURDASSOL Jean-luc V1M/66 (+)
832 3:31:46 CHARRE Jean-louis C.h. Pays De Giers V2M/55 (+)
833 3:31:46 CLERET David C.h. Pays De Giers SEM/72 (+)
834 3:31:47 MINASIAN Laurent SEM/68 (+)
835 3:31:51 PENARGUEAR Dominique V1M/66 (+)
836 3:31:53 GAILLETON Regis V1M/62 (+)
837 3:31:55 DE PASQUALE Angelo SEM/74 (+)
838 3:31:56 CAPDEBOSCQ Jean-michel As Caluire Et Cuire SEM/73 (+)
839 3:31:59 BERGEGERE Pierre V1M/66 (+)
840 3:32:00 TESTARD Frederic Macadam V1M/61 (+)
841 3:32:00 LATREILLE Didier SEM/76 (+)
842 3:32:08 GANNE Armel Ga Noisy Le Grand V1M/60 (+)
843 3:32:10 DONATI Alain SEM/69 (+)
844 3:32:16 CELERIER Christophe Casc Oullins-lyon SEM/72 (+)
845 3:32:17 CLARISSE Raymond Ca Coudekerque-branche V1M/61 (+)
846 3:32:28 ALLAGNAT Jean-michel V2M/51 (+)
847 3:32:29 SILLAND Richard Sanofi Pasteur SEM/75 (+)
848 3:32:33 HEDELIUS Frank V1M/57 (+)
849 3:32:34 VERDEIL David Va Nu Pieds SEM/69 (+)
850 3:32:35 DUGAS Yves Irisbus Venissieux V2M/51 (+)
851 3:32:43 LEPINAY Max V1M/64 (+)
852 3:32:43 SCHMIDT Martin (GER) V1M/57 (+)
853 3:32:56 RITAS Henry V2M/55 (+)
854 3:33:04 BRESSOT-PERRIN Hubert Camn Villeurbanne* V2M/51 (+)
855 3:33:06 COLLET Christophe V1M/66 (+)
856 3:33:06 DESPEGHEL Thierry SEM/78 (+)
857 3:33:07 GROSPERRIN Denis V1M/66 (+)
858 3:33:07 MATHIEN Christian Sopra Group V1M/65 (+)
859 3:33:19 PINCIC Marko (BEL) 117 V3M/43 (+)
860 3:33:22 LAUNAY Sebastien SEM/73 (+)
861 3:33:25 VILLEMONT Alain SEM/68 (+)
862 3:33:33 PHILIPPON David SEM/70 (+)
863 3:33:33 MARTIN Gilles Asc Balan V2M/52 (+)
864 3:33:35 LIOGIER Jean yves VEM/58 (+)
865 3:33:35 MONANGE Joel Rte V1M/60 (+)
866 3:33:36 DUCREUX Dominique V1M/59 (+)
867 3:33:37 RAI Fabienne Foulees Du Loriot V2F/56 (+)
868 3:33:38 ROUSSEL Laurent Team Oullins V1M/63 (+)
869 3:33:38 MASSON Philippe SEM/70 (+)
870 3:33:39 VASSAL Thierry SEM/71 (+)
871 3:33:40 ROUX Nicolas SEM/76 (+)
872 3:33:42 PETRONIN Gerard SEM/69 (+)
873 3:33:43 GUILLEMAUT Olivier S/l Asptt Lyon SEM/73 (+)
874 3:33:44 PAILLEUX Jean-pierre Fac Andrezieux V1M/62 (+)
875 3:33:58 DOS SANTOS Jose SEM/70 (+)
876 3:33:58 TESTA-GEFFROY Florent Sdis 69 SEM/74 (+)
877 3:33:59 GABET Olivier As Rispoli Villeurbanne SEM/75 (+)
878 3:34:00 DARD Jean pierre SEM/69 (+)
879 3:34:05 BONICI Thomas SEM/81 (+)
880 3:34:13 LESCURE Gerard V2M/50 (+)
881 3:34:23 RICARD Elian V1M/63 (+)
882 3:34:27 GUICHARD Alain V1M/59 (+)
883 3:34:34 DEPLANQUE Daniel S/l Langres Ac Sud Ht Marnais V2M/55 (+)
884 3:34:41 RIBIERE Michel Ac Miramas V1M/59 (+)
885 3:34:45 BARRACO Claude V1M/61 (+)
886 3:34:46 ANTZENBERGER Gerald Cer Cheminots V2M/48 (+)
887 3:34:48 GAUJARD Alain V1M/57 (+)
888 3:34:50 FLAGET Sylvain S/l Langres Ac Sud Ht Marnais SEM/70 (+)
889 3:34:51 GARAYT Fabrice Livron SEM/69 (+)
890 3:34:52 GALLAND Dominique V1M/59 (+)
891 3:34:57 DOS SANTOS SOBRAL Luis (POR) SEM/68 (+)
892 3:34:58 CALDERON Jean michel V2M/54 (+)
893 3:35:00 GODEL Valerie Ac Ondaine Firminy SEF/73 (+)
894 3:35:01 GODEL Sebastien SEM/68 (+)
895 3:35:02 BRUN Christian Running Club De Mably V1M/63 (+)
896 3:35:05 GUERRERO Jean-luc Cesi V1M/64 (+)
897 3:35:08 DES BOSCS Olivier V1M/65 (+)
898 3:35:09 CARNEIRO Ricardo (POR) SEM/73 (+)
899 3:35:11 FOLI Dominique SEM/74 (+)
900 3:35:12 MIGNOT Jerome SEM/71 (+)
901 3:35:15 SAUTRON Johny Grand Lyon V1M/65 (+)
902 3:35:17 LORMANT Christain V2M/50 (+)
903 3:35:18 LAMOUILLE Robert V2M/50 (+)
904 3:35:21 FOUCAUT Jean-François V1M/64 (+)
905 3:35:23 GASTALDIN Andre V1M/66 (+)
906 3:35:24 GREGOIRE Olivier SEM/67 (+)
907 3:35:26 SELLIER Cyrille Csmr Raidlight SEM/71 (+)
908 3:35:31 MENARD Samuel SEM/76 (+)
909 3:35:31 MAGRON Bernard Csam Nimes V2M/51 (+)
910 3:35:32 MAURER Sophie S/l Al Neuves Maison SEF/73 (+)
911 3:35:32 AIDA Mahfoud V2M/51 (+)
912 3:35:34 SAMUEL Stephane Ac Ondaine Firminy SEM/79 (+)
913 3:35:38 BOISSERENQ Thierry SEM/70 (+)
914 3:35:39 MERCIER Etienne S/l As Montferrand V2M/54 (+)
915 3:35:42 BILLON Jacques La Poste V1M/60 (+)
916 3:35:44 MARTELET Julien SEM/74 (+)
917 3:35:45 FERREIRA Maria (POR) Us Populaire Commentry Athle. SEF/68 (+)
918 3:35:46 LANDI Laurence SEF/72 (+)
919 3:36:01 DUJARDIN Christophe Dimotrans SEM/77 (+)
920 3:36:02 CAZENAVE Frederic Casino SEM/75 (+)
921 3:36:04 BENEDETTI Jean-marc V1M/59 (+)
922 3:36:08 MONGIN Joel V2M/56 (+)
923 3:36:12 BASSET Jacques Arsl Roche V2M/55 (+)
924 3:36:12 DORIEUX Michel V2M/49 (+)
925 3:36:13 DELORME Raymond V1M/60 (+)
926 3:36:16 CUCALON Daniel V1M/63 (+)
927 3:36:19 CIRCUS Alvance V1M/60 (+)
928 3:36:21 GROSSET Laurent SEM/77 (+)
929 3:36:21 LEBLAY Damien SEM/74 (+)
930 3:36:21 HERGOTT Olivier SEM/71 (+)
931 3:36:22 HOY Lane (IRL) Cap En Luberon SEM/67 (+)
932 3:36:22 CAMBON Martial SEM/70 (+)
933 3:36:24 GUIGNARD Bertrand SEM/69 (+)
934 3:36:25 VIALATOU Eric V1M/61 (+)
935 3:36:31 RIPERT Michel V2M/56 (+)
936 3:36:32 ALLEMAND Christophe Grt Gaz V1M/65 (+)
937 3:36:33 DUCHET Bruno Renault Trucks Tertiaire V1M/59 (+)
938 3:36:33 BAYSE Samuel Cap Luberon SEM/72 (+)
939 3:36:33 JOANNES Philippe Assp Vergeze V2M/55 (+)
940 3:36:36 JEANNEY Christian V1M/66 (+)
941 3:36:36 GREGOIRE Gerald SEM/74 (+)
942 3:36:41 TORA Guillaume SEM/73 (+)
943 3:36:45 SIMONEAU Jan-patrice V1M/63 (+)
944 3:36:47 COLANERO Luili V1M/65 (+)
945 3:36:48 THENET Jean-michel V2M/56 (+)
946 3:36:49 RATIGNIER Michel V1M/61 (+)
947 3:36:49 PARISI Lucas SEM/73 (+)
948 3:36:50 SCHIARI Jerome SEM/73 (+)
949 3:36:50 FALCON Joel Ac Ondaine Firminy V2M/53 (+)
950 3:37:01 HAGOBIAN Jean-richard U.s.t.m. V1M/62 (+)
951 3:37:02 VANSTEEPE David SEM/71 (+)
952 3:37:09 PINARD Nathalie Entente Ouest Lyonnais V1F/66 (+)
953 3:37:09 BARDIN Roger Entente Ouest Lyonnais V4M/36 (+)
954 3:37:10 WEISSENBACH Franck SEM/72 (+)
955 3:37:11 Denu Herve V1M/59 (+)
956 3:37:15 ISSARTEL Christophe SEM/76 (+)
957 3:37:16 THOMASSON Bernard Ville De Villeurbanne V2M/56 (+)
958 3:37:18 NONY David SEM/69 (+)
959 3:37:22 MANSOURI Ali Cer Cheminots V1M/59 (+)
960 3:37:23 BRUYAS Florent Ville De Villeurbanne SEM/74 (+)
961 3:37:24 DUFOUR Thierry V1M/65 (+)
962 3:37:24 TAISNE Jean-loup V2M/53 (+)
963 3:37:25 BLAIS Pascal V1M/66 (+)
964 3:37:25 Dupont Alain V1M/62 (+)
965 3:37:26 VIGNON Roland V1M/63 (+)
966 3:37:27 LIBERT Bruno Ustr Athletisme SEM/73 (+)
967 3:37:28 CIMAN Cecile S/l Francheville Ac SEF/74 (+)
968 3:37:29 FUCHS Claire S/l Al Neuves Maison SEF/79 (+)
969 3:37:31 SALINAS Andre SEM/67 (+)
970 3:37:32 MIRODATOS Claude V2M/49 (+)
971 3:37:32 ROUSSET Laurent SEM/71 (+)
972 3:37:33 BRUNAUD Philippe V1M/57 (+)
973 3:37:35 JEANNEROT Alain V2M/53 (+)
974 3:37:38 SAIER Eric V2M/55 (+)
975 3:37:39 CARUSO Frederic V1M/65 (+)
976 3:37:40 DAVIES Thomas (GBR) V1M/60 (+)
977 3:37:46 BOURLIER Frederic Cyclos Club Marcellinois V1M/62 (+)
978 3:37:51 LAFON Serge V2M/50 (+)
979 3:37:52 BERNAUDON Remy V2M/51 (+)
980 3:37:52 BOURGIN Michel SEM/74 (+)
981 3:37:52 MUSSIER Gilles A C Golbey V1M/60 (+)
982 3:37:53 MARTINEZ Jean-michel Le Teil Court V1M/58 (+)
983 3:37:53 RENAUT Pascal Verneuil Ac V1M/60 (+)
984 3:37:55 OSMANI Razik Caisse D'epargne V1M/61 (+)
985 3:37:55 MARTINEZ Yann Sdis 69 SEM/73 (+)
986 3:37:58 MARIE David SEM/70 (+)
987 3:38:00 SIMION Cyril Sanofi Aventis SEM/73 (+)
988 3:38:03 MAIRE François As Rispoli Villeurbanne V3M/44 (+)
989 3:38:06 BEREZIAT Stephane SEM/71 (+)
990 3:38:07 BERGER Jean-claude V1M/64 (+)
991 3:38:07 SCHMITT Laurent Climbach V2M/53 (+)
992 3:38:08 CUPITI Jean V1M/57 (+)
993 3:38:08 GUINAND David SEM/78 (+)
994 3:38:10 FAVRE-VERAND Thierry SEM/70 (+)
995 3:38:13 FONTAINE Olivier SEM/73 (+)
996 3:38:15 JANSEN Sonja (NED) SEF/69 (+)
997 3:38:17 STYLIANIDIS Maurice V1M/57 (+)
998 3:38:19 MARTIN Pascal-marc SEM/67 (+)
999 3:38:25 WAECKERLE Thierry Ao Nivernaise (nevers) V1M/62 (+)
1000 3:38:28 SCOZZARI-BAIO Rosario V1M/57 (+)
1001 3:38:28 RIBET Bertrand Verneuil Ac V2M/52 (+)
1002 3:38:31 COULOMB Eric V1M/61 (+)
1003 3:38:32 GONIN Gilles Annonay Jogging Club V2M/49 (+)
1004 3:38:34 DUHEM Pascal V1M/59 (+)
1005 3:38:34 PROVITOLO Vincent SEM/68 (+)
1006 3:38:35 BOLZINGER Bertrand SEM/73 (+)
1007 3:38:36 BOUCHARD Laurent SEM/70 (+)
1008 3:38:47 ROQUIER Damien SEM/73 (+)
1009 3:38:52 BENAZIZA Sliman V1M/66 (+)
1010 3:38:53 ARMANET Michel Caisse D'epargne SEM/71 (+)
1011 3:38:55 PEREZ Jean-christophe V1M/66 (+)
1012 3:38:55 CHRISTOPHE Jerome SEM/72 (+)
1013 3:38:55 QUINT Nicolas SEM/72 (+)
1014 3:38:56 MOUDOUD Jean-luc Assoc. Feyzin Athle. V1M/60 (+)
1015 3:38:58 QUILLIO Christine Jogging Club Verranne V1F/64 (+)
1016 3:39:02 CLOUET Michel V1M/66 (+)
1017 3:39:06 LOUBIERE Jean-christophe V1M/66 (+)
1018 3:39:07 NARO Daniel V1M/63 (+)
1019 3:39:08 BRUN Veronique Lyon1 SEF/77 (+)
1020 3:39:09 BRIGUET Stephane SEM/77 (+)
1021 3:39:12 FLOCH Jean-laurent SEM/74 (+)
1022 3:39:13 TAUPIAC Michel V1M/58 (+)
1023 3:39:13 PAPILLARD Jean-yves Stade Verneuil-sur-avre V2M/55 (+)
1024 3:39:13 JOUBERT Patrick V2M/52 (+)
1025 3:39:18 CARPENTIER Jean-pierre V2M/53 (+)
1026 3:39:19 GIRAUD Claude V2M/52 (+)
1027 3:39:19 DREVET Dominique Sdis 69 SEM/82 (+)
1028 3:39:25 DUCHON Jean-michel V1M/59 (+)
1029 3:39:28 BROCHIER Jean-daniel V1M/63 (+)
1030 3:39:28 GENESTIER Michel As Caluire Et Cuire V2M/54 (+)
1031 3:39:29 RISSO Jerome SEM/69 (+)
1032 3:39:30 MOAL Alain Ascea Cadarache V1M/64 (+)
1033 3:39:31 CORTES Antoine V2M/54 (+)
1034 3:39:31 DINVAUX Celine Ea Romans-bourg De Peage SEF/79 (+)
1035 3:39:32 MESAI MOHAMMED Djamal Sdis 69 SEM/76 (+)
1036 3:39:33 MAZZOLA Michel Ce Dr Ft Lyon V2M/56 (+)
1037 3:39:33 PLEYNET Bruno La Poste V1M/63 (+)
1038 3:39:35 BARRAT David Casino SEM/76 (+)
1039 3:39:36 HERBOMEL Michele Asc Balan V2F/53 (+)
1040 3:39:39 VOILQUIN Guillaume Caisse D'epargne SEM/76 (+)
1041 3:39:39 GRISLIN Bruno SEM/78 (+)
1042 3:39:40 BOULVA Lionel SEM/73 (+)
1043 3:39:41 BUATOIS Gilles V1M/63 (+)
1044 3:39:42 PELLISSIER Stephane SEM/74 (+)
1045 3:39:43 NACCACHE Philippe Crensoa Triathlon V1M/63 (+)
1046 3:39:44 BRADAI Abdellatif Assoc. Feyzin Athle. V2M/55 (+)
1047 3:39:44 BRADAI Lalahme Assoc. Feyzin Athle. SEF/69 (+)
1048 3:39:45 BONNIN Richard Lyon1 V1M/64 (+)
1049 3:39:48 MASSAUDET Magali Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte V1F/65 (+)
1050 3:39:51 BIGLIN Paige (USA) Montlucon Athletisme SEF/83 (+)
1051 3:39:53 JORRY Mathias SEM/68 (+)
1052 3:39:54 PEBELIER Thierry Le Teil Court V1M/64 (+)
1053 3:40:01 CHORON Christian V1M/57 (+)
1054 3:40:02 ANTONELLI Nicolas Renault Trucks Tertiaire SEM/73 (+)
1055 3:40:03 OUDIN Olivier V1M/66 (+)
1056 3:40:03 PONCET Denis V1M/66 (+)
1057 3:40:03 VERNIN Yves V1M/61 (+)
1058 3:40:04 AVRIL Thierry V2M/55 (+)
1059 3:40:06 WAGNON Gilles Team 69 Running V1M/65 (+)
1060 3:40:08 CITERIN Yannick V1M/60 (+)
1061 3:40:09 COMMARMOND Gilles V2M/54 (+)
1062 3:40:09 DARONAT Michel Trilion SEM/73 (+)
1063 3:40:10 BENDRIS Laurent SEM/82 (+)
1064 3:40:11 CANO Guy Vanves Run Club 92 V2M/54 (+)
1065 3:40:17 BOSVEIL Gilbert V1M/59 (+)
1066 3:40:20 BERGERON Eric V1M/65 (+)
1067 3:40:21 MORREEL Regis V1M/58 (+)
1068 3:40:23 RUER Stephane SEM/72 (+)
1069 3:40:24 LECOQ Jean-louis V2M/56 (+)
1070 3:40:26 BUSIRIS Patrick V1M/64 (+)
1071 3:40:28 BOUTEILLE Franck SEM/67 (+)
1072 3:40:32 CLERGIAL Patrick V1M/66 (+)
1073 3:40:32 GILLERY Marianne Efs Reims A. V1F/60 (+)
1074 3:40:35 SAF SAF Areski V1M/66 (+)
1075 3:40:36 MILLION Michel V2M/51 (+)
1076 3:40:41 IVALDI Michel S/l Asu Bron V2M/48 (+)
1077 3:40:46 GUILLEMAUT Elisabeth SEF/71 (+)
1078 3:40:46 GAGNEUR Didier SEM/67 (+)
1079 3:40:48 PIOTELAT Jean V2M/48 (+)
1080 3:40:48 POPOFF Michel V1M/62 (+)
1081 3:40:51 DESTEIRDT Bruno Ca Coudekerque-branche V1M/60 (+)
1082 3:40:54 FOUCHER Michel Asc Saint-barthelemy V2M/51 (+)
1083 3:40:54 LESKOW Gabriel V2M/48 (+)
1084 3:40:56 WARTEL Marc Pontault Aac V1M/60 (+)
1085 3:41:02 LAMPA Corinne Clcs Firminy V1F/65 (+)
1086 3:41:03 LOPEZ Christine V1F/62 (+)
1087 3:41:07 BAUDRY Jacky V1M/65 (+)
1088 3:41:09 GROSREY Pierre V1M/59 (+)
1089 3:41:10 DACQUIGNY Gervais Ea St Quentin En Yvelines* V1M/57 (+)
1090 3:41:11 ARNOUX Romain SEM/76 (+)
1091 3:41:14 COTHONAY Maurice SEM/67 (+)
1092 3:41:15 PRADEILLES Vincent Salta Bartas V1M/63 (+)
1093 3:41:15 ROBERT Thierry Tarare Triathlon SEM/71 (+)
1094 3:41:15 BACHELET Joel Olympique Darnetal V1M/57 (+)
1095 3:41:16 MATHIEU Laurent Club D'athletisme De Decines * SEM/80 (+)
1096 3:41:16 FAURE Serge V1M/61 (+)
1097 3:41:17 AGARD Olivier S/l As Montferrand V1M/59 (+)
1098 3:41:30 GIBERT Eric As Hopital Saint Joseph SEM/73 (+)
1099 3:41:30 COLANGE Alain Clcs Firminy V1M/66 (+)
1100 3:41:31 ADNET Claude Ustr Athletisme V1M/61 (+)
1101 3:41:32 BOURGUE Michel V2M/55 (+)
1102 3:41:32 PINET Patrick Foulee Orangeoise V1M/64 (+)
1103 3:41:34 LAUVERGNE Vincent Acr Dijon SEM/76 (+)
1104 3:41:36 MEUNIER Frederic SEM/78 (+)
1105 3:41:36 JAVELOT Andre V1M/57 (+)
1106 3:41:41 MOINE Dominique V1M/62 (+)
1107 3:41:43 PERRUCHOT Jerome SEM/74 (+)
1108 3:41:44 BOITTOUT Emmanuel SEM/79 (+)
1109 3:41:46 ZANNETTACCI Didier Spiridon V1M/58 (+)
1110 3:41:48 QUIQUANDON Michel SEM/70 (+)
1111 3:41:51 BESSON Michel Ea Macon * V1M/58 (+)
1112 3:41:52 OLARIA Yann SEM/71 (+)
1113 3:41:54 MINUIT Fabrice SEM/70 (+)
1114 3:41:54 DUPEUBLE Christele SEF/69 (+)
1115 3:42:02 FERREIRA Amadeo (POR) Us Populaire Commentry Athle. SEM/67 (+)
1116 3:42:04 GUION David Casino SEM/73 (+)
1117 3:42:05 BONNET Didier V1M/62 (+)
1118 3:42:06 REVOL Gilles SEM/67 (+)
1119 3:42:07 BAUD Guillaume SEM/74 (+)
1120 3:42:11 PONZIO Gerald Grt Gaz SEM/70 (+)
1121 3:42:12 MONDON Serge V1M/57 (+)
1122 3:42:15 DELOMENIE Serge Ustr Athletisme V1M/59 (+)
1123 3:42:17 BOURGEOIS Robert V2M/49 (+)
1124 3:42:18 BURNICHON Alain A Bout De Souffle St Galmier V1M/64 (+)
1125 3:42:21 MAZALLON Joan ESM/84 (+)
1126 3:42:27 SARTORIUS Gautier SEM/78 (+)
1127 3:42:27 BRODIN Albane SEF/79 (+)
1128 3:42:33 JACQUIER François V1M/64 (+)
1129 3:42:34 DREVET Bernard V1M/63 (+)
1130 3:42:35 VERCUEIL Julien SEM/69 (+)
1131 3:42:36 STASSEN Wim (BEL) V2M/54 (+)
1132 3:42:37 HOLLARD Philippe V1M/61 (+)
1133 3:42:38 MIALON Pierre-emmanuel Grt Gaz SEM/67 (+)
1134 3:42:38 REY Jean-philippe SEM/69 (+)
1135 3:42:39 UROZ Jean Acf Montpellier V2M/47 (+)
1136 3:42:39 BERENGIER Jean-pierre Team Oullins V3M/41 (+)
1137 3:42:39 BOYER Jean bernard V1M/64 (+)
1138 3:42:40 VERNIER Jean-claude V2M/49 (+)
1139 3:42:41 BERT Dominique V2M/52 (+)
1140 3:42:43 NOGUEIRA Antonio SEM/72 (+)
1141 3:42:43 DUTHEY Dominique V1M/64 (+)
1142 3:42:45 ABOLO Franck V1M/61 (+)
1143 3:42:46 MENU Annie V1F/59 (+)
1144 3:42:47 VERHOEVEN Luc (BEL) V1M/61 (+)
1145 3:42:47 LAUWERS Chantal VEF/54 (+)
1146 3:42:48 LAUWERS Didier V2M/51 (+)
1147 3:42:48 COMBE Andre Aaa Du Lyonnais V3M/43 (+)
1148 3:42:49 NGUYEN Xuan-anh Idealp Pharma SEM/67 (+)
1149 3:42:52 FOUILLAT Bernard Club Athletique Du Roannais* SEM/69 (+)
1150 3:42:55 MAHAUT Benoit SEM/69 (+)
1151 3:42:56 DE LORENZO Eric V1M/63 (+)
1152 3:42:59 RAVACHOL Eric SEM/69 (+)
1153 3:43:05 LE FOLL Patrice SEM/68 (+)
1154 3:43:05 ARNOUX Sabine S/l Francheville Ac V1F/63 (+)
1155 3:43:07 COMBE Eric V1M/64 (+)
1156 3:43:13 VENTALON Frederic V1M/66 (+)
1157 3:43:16 FONTAINE Marie-christine S/l Fc Ternay V1F/63 (+)
1158 3:43:16 ROY Gille S/l Fc Ternay V1M/59 (+)
1159 3:43:16 BERGER Jean-jacques V3M/46 (+)
1160 3:43:18 FLEURY Stephane Fs Police Francaise SEM/70 (+)
1161 3:43:19 PETIT Eric SEM/67 (+)
1162 3:43:19 MONTERO Pedro (ESP) V1M/61 (+)
1163 3:43:21 LOUARTI Daniel Ustr Athletisme V1M/57 (+)
1164 3:43:22 AVINENT Frederic SEM/77 (+)
1165 3:43:22 SEVERAC Frederic Sdis 69 SEM/78 (+)
1166 3:43:22 BRAMI Serge Ac Miramas V1M/58 (+)
1167 3:43:22 VEROT Bernard V1M/61 (+)
1168 3:43:23 LHOEST Christelle SEF/81 (+)
1169 3:43:24 DEGRUSON Samuel SEM/72 (+)
1170 3:43:27 FANTACCINO Marc V1M/62 (+)
1171 3:43:30 BREGERON Yves Grt Gaz SEM/69 (+)
1172 3:43:33 CAILLAT Lionel SEM/71 (+)
1173 3:43:36 GUYOT Martial V1M/62 (+)
1174 3:43:39 GIOE Maxime Ville De Lyon V1M/62 (+)
1175 3:43:41 TISSOT Jean-luc SEM/72 (+)
1176 3:43:44 BEUZELIN Dominique Athletic Club Tassin V1F/62 (+)
1177 3:43:45 DELOCHE Damien SEM/68 (+)
1178 3:43:47 FAIVRE Gregory SEM/78 (+)
1179 3:43:47 GOODWIN Frederic SEM/75 (+)
1180 3:43:47 DAVID Roger V2M/52 (+)
1181 3:43:48 ROBERT Huguette La Poste SEF/67 (+)
1182 3:43:48 TESTARD Patrick V1M/61 (+)
1183 3:43:53 PAREDES Francisco Auchan V1M/63 (+)
1184 3:43:53 D AGROSA Yannick SEM/74 (+)
1185 3:43:54 BERNAUD Alain V2M/56 (+)
1186 3:43:56 IBAO Camille V2M/56 (+)
1187 3:44:01 GHIBAUDO David SEM/73 (+)
1188 3:44:02 FULBERT Jean-louis V2M/53 (+)
1189 3:44:06 DEAUDON Georges V1M/57 (+)
1190 3:44:12 PARIAT Bruno V1M/64 (+)
1191 3:44:13 Margossian Arnaud SEM/68 (+)
1192 3:44:13 MALMONTET Gilbert V2M/56 (+)
1193 3:44:15 HOY Kate (Ire) Cap En Luberon SEF/70 (+)
1194 3:44:15 MURE Jean V1M/57 (+)
1195 3:44:16 CHORFA Tayeb SEM/73 (+)
1196 3:44:19 ZORY Julien SEM/73 (+)
1197 3:44:21 ROLIN Herve SEM/69 (+)
1198 3:44:21 DEREGNAUCOURT David SEM/76 (+)
1199 3:44:23 DUCHESNE Bruno SEM/83 (+)
1200 3:44:24 DUMARTHERAY Pascal (SUI) Usy - Les Gobe-bitume V2M/54 (+)
1201 3:44:24 LAVOUE Paul Total V2M/48 (+)
1202 3:44:25 BERKAINE Zoubir SEM/73 (+)
1203 3:44:26 KOIVISTO Matti (FIN) V1M/60 (+)
1204 3:44:31 DEMONTROND Alain V2M/49 (+)
1205 3:44:34 BOUZIGUES Marie-pierre SEF/73 (+)
1206 3:44:34 CRISTOFOL Alain V1M/61 (+)
1207 3:44:40 RAMILLON Philippe SEM/71 (+)
1208 3:44:42 ARVET Christian V1M/57 (+)
1209 3:44:46 MERET Joelle V1F/62 (+)
1210 3:44:46 MOLESTI Mireille V2F/47 (+)
1211 3:44:47 MENZEL Martin (GER) SEM/78 (+)
1212 3:44:48 CHAABANE Kamel SEM/70 (+)
1213 3:44:49 FERNANDEZ Aurelien SEM/81 (+)
1214 3:44:51 CONIGRAVE Benjamin (AUS) ESM/84 (+)
1215 3:44:52 BOURBON Christian Arsl Roche V2M/50 (+)
1216 3:44:53 RECOUX Jean-claude V1M/64 (+)
1217 3:44:53 PIAUD Danielle Est Charente Athletique V1F/57 (+)
1218 3:44:54 CROZIER Peggy SEF/73 (+)
1219 3:45:01 TISSERAND Jean-luc V1M/65 (+)
1220 3:45:01 BRUGEROLLE DE F. Adrien SEM/78 (+)
1221 3:45:02 LARDON Franck Auchan SEM/70 (+)
1222 3:45:07 RATEL Marc Ua Maurienne (st-jean) V1M/65 (+)
1223 3:45:09 DUPIC Philippe V1M/65 (+)
1224 3:45:11 GENEAU Bernard V1M/59 (+)
1225 3:45:11 CARMONA Jesus V2M/55 (+)
1226 3:45:12 LANGUILLE Gerard As Marcoussis V3M/45 (+)
1227 3:45:16 ROUSSEL Xavier SEM/71 (+)
1228 3:45:21 MARTIN Christian SEM/73 (+)
1229 3:45:24 TETOT Vincent SEM/79 (+)
1230 3:45:24 CHATRON Roger Pontault Aac V1M/57 (+)
1231 3:45:27 LOPES BENEDITO Emilio Assoc. Feyzin Athle. SEM/71 (+)
1232 3:45:27 COCHEREL Dominique V1F/64 (+)
1233 3:45:27 COCHEREL Loic SEM/67 (+)
1234 3:45:27 CHAMPIGNY Julien SEM/79 (+)
1235 3:45:28 ARBAUD Claude Mistral Velo Club V1M/62 (+)
1236 3:45:33 GEORG Cedric As Rispoli Villeurbanne SEM/77 (+)
1237 3:45:33 RAULET Arnaud SEM/71 (+)
1238 3:45:34 PERRON Julien SEM/83 (+)
1239 3:45:40 PUIGCERVER Jeremy Oxygene SEM/78 (+)
1240 3:45:40 VALLUY Jean-christophe Merck Sante V1M/64 (+)
1241 3:45:42 FICHOT Michel V1M/64 (+)
1242 3:45:42 BOURGOUIN Christophe SEM/69 (+)
1243 3:45:46 SERVY Laurent V2M/53 (+)
1244 3:45:53 RESSEGAIRE Laurent Region Rhone Alpes SEM/79 (+)
1245 3:45:56 MOLLIE Patrick V1M/62 (+)
1246 3:45:57 CARBONNAUX Remi ESM/84 (+)
1247 3:45:59 QUERAT David SEM/71 (+)
1248 3:46:02 FERARY-BERTHELOT Xavier SEM/67 (+)
1249 3:46:02 BERLING Michael SEM/77 (+)
1250 3:46:04 AUGE Jean-michel V1M/66 (+)
1251 3:46:11 ROUSSET Dider SEM/67 (+)
1252 3:46:14 GUEBLEZ Jerome SEM/72 (+)
1253 3:46:15 FRENEY Odile Lyon1 V2F/54 (+)
1254 3:46:16 BONNAL Monique Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte V1F/60 (+)
1255 3:46:16 DE MINGUINE Lionel Autun Triathlon SEM/70 (+)
1256 3:46:21 GUADAGNO Franck SEM/74 (+)
1257 3:46:22 GOUDET Pierre SEM/72 (+)
1258 3:46:27 CHAVANNE Dominique Cer Cheminots V1M/62 (+)
1259 3:46:27 LOPEZ Vincent V1M/63 (+)
1260 3:46:30 MESSONIER Bernadette Jogging Club Verranne V1F/57 (+)
1261 3:46:31 MAILLOT Sebastien SEM/78 (+)
1262 3:46:37 GRADEL Pierre SEM/74 (+)
1263 3:46:38 BEROUJON Jerome SEM/73 (+)
1264 3:46:38 VERON Laurent SEM/70 (+)
1265 3:46:41 BILLON Alice Courir A Meyreuil SEF/71 (+)
1266 3:46:42 MADRIERES David S/l Marvejols Cross Marathon SEM/72 (+)
1267 3:46:42 COTTE Philippe V2M/51 (+)
1268 3:46:50 VOGEL Marc SEM/77 (+)
1269 3:46:50 REVOL Richard V2M/50 (+)
1270 3:46:54 ROSENSTIEHL Etienne V1M/61 (+)
1271 3:46:54 SOURISSEAU Michel V2M/47 (+)
1272 3:46:55 ARCHINARD Frederic SEM/70 (+)
1273 3:46:59 MOREAU Thierry Jonage SEM/69 (+)
1274 3:46:59 FILLON Patrick Jonage V1M/66 (+)
1275 3:47:00 GIRAUD Arnaud SEM/77 (+)
1276 3:47:00 ECOCHARD Gilles V1M/59 (+)
1277 3:47:00 CHAINE Gerard V2M/49 (+)
1278 3:47:03 MIGNON François Association Omnisport Andre Mi V1M/65 (+)
1279 3:47:05 OGER Patrice S/l Asptt Vandoeuvre Athletism V1M/57 (+)
1280 3:47:06 ANNICCHIARICO Emmanuel Cap En Luberon V2M/47 (+)
1281 3:47:07 BRUN Pascal V1M/66 (+)
1282 3:47:09 JULIEN Jean-christophe Tgd Allex V1M/66 (+)
1283 3:47:15 PARATTE Matthieu ESM/85 (+)
1284 3:47:15 SOLFOROSI Marc SEM/67 (+)
1285 3:47:20 VIELLET Herve V1M/63 (+)
1286 3:47:23 ZANETTI Eric Ascu Lyon Jogging Aventure V1M/61 (+)
1287 3:47:29 COTTAREL Christian V1M/65 (+)
1288 3:47:33 MAYER Joel V1M/62 (+)
1289 3:47:39 LACOTE Michel V1M/62 (+)
1290 3:47:39 LETELLIER Jean-baptiste V2M/48 (+)
1291 3:47:41 LAPOUTHE Gerard S/l Francheville Ac V2M/50 (+)
1292 3:47:43 LACROIX Bruno Endurance 72 V1M/61 (+)
1293 3:47:47 DUVERMY Dominique V1M/58 (+)
1294 3:47:48 BORDET Herve Sdis 69 SEM/75 (+)
1295 3:47:49 GUILLERMIN Frederique SEF/73 (+)
1296 3:47:49 GOESSENS Gilbert Amberieu Marathon V1M/61 (+)
1297 3:47:52 CAVANILLE Marc SEM/70 (+)
1298 3:48:01 MEZIANE Robert V1M/60 (+)
1299 3:48:01 SENES Marc SEM/79 (+)
1300 3:48:05 MENGUAL Xavier SEM/69 (+)
1301 3:48:07 PORCHERET Gerard Athle 21* V1M/60 (+)
1302 3:48:07 HUMBERT Didier V1M/65 (+)
1303 3:48:08 VEUILLET Roland V2M/56 (+)
1304 3:48:12 GOUGNOT Didier Casino V1M/63 (+)
1305 3:48:14 GIRARD Jean-pascal V1M/60 (+)
1306 3:48:19 ALTMEYER Daniel (GER) SEM/72 (+)
1307 3:48:20 DECHANOZ Denise V1F/64 (+)
1308 3:48:22 CHEMIN Mickael SEM/77 (+)
1309 3:48:22 BOULANGER David SEM/76 (+)
1310 3:48:23 BOREL Michel V2M/50 (+)
1311 3:48:23 BEAU Alice V1F/59 (+)
1312 3:48:24 ANTONICH William V1M/66 (+)
1313 3:48:25 HUBER Alain V1M/62 (+)
1314 3:48:30 FAHY Gilles V1M/62 (+)
1315 3:48:30 AMOUROUX Valery SEM/73 (+)
1316 3:48:35 SEBBANE Anthony Sdis 69 SEM/72 (+)
1317 3:48:36 WICHT Denis V2M/54 (+)
1318 3:48:37 BOISSERIE Philippe Asce France 2 V1M/63 (+)
1319 3:48:39 CHIAPOLINI Didier Asptt Auxerre V2M/56 (+)
1320 3:48:39 PREVOST Jean-François SEM/67 (+)
1321 3:48:41 JACQUET Sabine Athletisme Six Fours SEF/71 (+)
1322 3:48:42 CUINET Jean François V1M/65 (+)
1323 3:48:43 MOTTET Martin Ga Haut-saonois (fc) ESM/86 (+)
1324 3:48:44 HENOUX Guillaume SEM/76 (+)
1325 3:48:44 BOURGEOIS Christophe V1M/63 (+)
1326 3:48:47 ROURE Olivier SEM/70 (+)
1327 3:48:48 PELLETIER Christophe SEM/69 (+)
1328 3:48:49 CHAMPMARTIN Sebastien Association Des Coureurs Sur R SEM/68 (+)
1329 3:48:51 ROUSSEAU Alain SEM/70 (+)
1330 3:48:54 EMO Marc Cpe SEM/83 (+)
1331 3:48:55 CALLICO François V1M/65 (+)
1332 3:49:00 LARDEAU Dominique V2M/53 (+)
1333 3:49:02 CHAMINADAS Francis V2M/48 (+)
1334 3:49:03 LUQUET Didier V1M/64 (+)
1335 3:49:05 SCOTTO-LOMASSESE Jean V1M/66 (+)
1336 3:49:06 ROLLET Jean-marc Entente Sud Lyonnais* V1M/60 (+)
1337 3:49:08 DUFRESNES Denis S/l Langres Ac Sud Ht Marnais V1M/57 (+)
1338 3:49:12 VERRIN Christophe Club Athletic Coudekerque-bran SEM/72 (+)
1339 3:49:13 CHARLAT Lionel V1M/66 (+)
1340 3:49:14 GOGHERO Didier SEM/71 (+)
1341 3:49:16 VIALLON Dominique SEM/72 (+)
1342 3:49:16 BERNARD Philippe Grans SEM/67 (+)
1343 3:49:20 SCHULLER Didier Cns Lavera SEM/68 (+)
1344 3:49:21 SABBIA David SEM/71 (+)
1345 3:49:22 MANCINELLI Aldo V1M/65 (+)
1346 3:49:22 PERRET Anick V1F/66 (+)
1347 3:49:24 BOUDON Sebastien SEM/77 (+)
1348 3:49:26 FLORENT Charles V1M/60 (+)
1349 3:49:34 CHARRONDIERE Marc V2M/51 (+)
1350 3:49:35 LYONNAZ Marylene SEF/75 (+)
1351 3:49:35 TIRAT Julien SEM/70 (+)
1352 3:49:37 FOURNIER Jean-marie V1M/65 (+)
1353 3:49:37 CELLE Pierre SEM/80 (+)
1354 3:49:37 CHAUSSON Valerie Le Chesnay 78 As SEF/75 (+)
1355 3:49:39 RODRIGUEZ Gilles SEM/68 (+)
1356 3:49:46 GRES Lionel SEM/67 (+)
1357 3:49:47 BISTEUR Lionel Entente Sud Lyonnais* V1M/66 (+)
1358 3:49:51 JULIENNE Olivier SEM/72 (+)
1359 3:49:53 BERNARD Jean Brgm Orleans V2M/50 (+)
1360 3:49:56 ILDIS Cecile Ac Boulogne Billancourt SEF/73 (+)
1361 3:49:57 MICHAUD Olivier Ozon Courir SEM/71 (+)
1362 3:49:59 BEL Laurent V1M/64 (+)
1363 3:50:01 MINODIER Philippe Club Sportif De Vienne V1M/58 (+)
1364 3:50:02 VINCENT Manuel V1M/62 (+)
1365 3:50:02 DUMOULIN Alain V2M/50 (+)
1366 3:50:08 WEIDEMANN Frank (GER) SEM/75 (+)
1367 3:50:09 MARI Cyril SEM/69 (+)
1368 3:50:11 ATLANI Philippe SEM/67 (+)
1369 3:50:12 FORNER Olivier Annonay Jogging Club SEM/68 (+)
1370 3:50:12 LARIVE Bruno Edf Septen V1M/65 (+)
1371 3:50:13 CHAPELON-CAPELLE Michele VEF/56 (+)
1372 3:50:15 GAMAND Alain V2M/50 (+)
1373 3:50:16 CLARENNE Joel Roiret V1M/58 (+)
1374 3:50:16 CARBONNAUX Gerard V2M/56 (+)
1375 3:50:16 VILLALBA Frederic Csam Nimes V1M/63 (+)
1376 3:50:18 ROURE Nicolas SEM/70 (+)
1377 3:50:20 MOREL Sylvie Aguettant SEF/69 (+)
1378 3:50:21 DURAND Frederic SEM/67 (+)
1379 3:50:21 FIGUEIREDO Antonio (POR) Association Cap Mettray V1M/58 (+)
1380 3:50:22 BAC Pierre V1M/65 (+)
1381 3:50:23 USCLARD Jean V1M/57 (+)
1382 3:50:24 SERPEILLE Sylvain Arkema V1M/65 (+)
1383 3:50:24 FLAMENT Alain SEM/76 (+)
1384 3:50:26 DURAND Jean-yves SEM/67 (+)
1385 3:50:26 CHAVEROT Pierre Total V1M/59 (+)
1386 3:50:27 MINASSIAN Daniel V1M/62 (+)
1387 3:50:28 MALIGOT Pascal Athletic Club Tassin V1M/59 (+)
1388 3:50:34 LOURD Mireille S/l Asptt Lyon V1F/60 (+)
1389 3:50:35 MAIR-MAYER Ingrid (AUT) SEF/74 (+)
1390 3:50:36 LECLERCQ Dominique V1M/61 (+)
1391 3:50:37 DUPRAZ Christian Ce Dr Ft Lyon SEM/70 (+)
1392 3:50:48 CARADEC Bertrand SEM/80 (+)
1393 3:50:52 CABASSUT Rosalie Us Populaire Commentry Athle. SEF/71 (+)
1394 3:50:52 JACQUEMET Rodolphe SEM/69 (+)
1395 3:50:54 RAMOS Antoine V2M/53 (+)
1396 3:51:03 PETILLON Jerome Va Nu Pieds SEM/74 (+)
1397 3:51:04 SARRA Jean-claude V2M/54 (+)
1398 3:51:07 VANHOENACKER Christophe SEM/68 (+)
1399 3:51:08 LEVAI Valerie V1F/60 (+)
1400 3:51:11 OLIVIER Richard V2M/56 (+)
1401 3:51:20 MONTOLIN Olivier V1M/63 (+)
1402 3:51:21 LAMAT Jerome SEM/68 (+)
1403 3:51:22 NIBEL Magali Clcs Firminy V1F/66 (+)
1404 3:51:26 LOUART Guillaume SEM/74 (+)
1405 3:51:27 VACHER Jean-pierre V1M/63 (+)
1406 3:51:28 GUILLIMIN Philippe V1M/62 (+)
1407 3:51:29 PERRACHON Marc V1M/61 (+)
1408 3:51:42 GUILLEMIN Sylvain Total SEM/75 (+)
1409 3:51:48 DEMAZIERE Didier V1M/61 (+)
1410 3:51:50 CORTES Damien SEM/79 (+)
1411 3:51:50 SANDEAUX Bernard Csam Nimes SEM/71 (+)
1412 3:51:51 MONTAGARD Pascal A.s.estoublon V1M/58 (+)
1413 3:51:51 DELCROIX Herve V1M/65 (+)
1414 3:51:52 CHAUMONT Jacqueline V1F/61 (+)
1415 3:51:55 CRETOIS Olivier SEM/79 (+)
1416 3:51:57 MADEC Herve V1M/59 (+)
1417 3:51:57 BASTIANI Alain V1M/66 (+)
1418 3:51:58 CRETIN Gilles SEM/73 (+)
1419 3:52:00 GOLET Christian V1M/58 (+)
1420 3:52:00 VARRAL Roger As Hopital Saint Joseph V1M/58 (+)
1421 3:52:01 LAPORTE Bertrand SEM/76 (+)
1422 3:52:04 CROUVEZIER Jean-yves V1M/63 (+)
1423 3:52:05 CORNEMILLOT Thierry V1M/66 (+)
1424 3:52:06 JUSSELME Christopher Arkema SEM/75 (+)
1425 3:52:13 RASMUSSEN Thomas (DEN) SEM/76 (+)
1426 3:52:15 RIGAUD Stephane V1M/65 (+)
1427 3:52:15 MERCIER Anny V2F/47 (+)
1428 3:52:17 PERRIN Christiane Asc Balan V2F/51 (+)
1429 3:52:18 GIMBERT Philippe V2M/56 (+)
1430 3:52:20 EL HADDAD Khalid Ea Le Creusot V1M/60 (+)
1431 3:52:21 TISSIER Cyrille SEM/67 (+)
1432 3:52:21 HAYRABEDIAN Jean-François V1M/64 (+)
1433 3:52:23 SOGGIA Jean-philippe V1M/62 (+)
1434 3:52:28 ESPINOSA Sylvie S/l Francheville Ac V1F/64 (+)
1435 3:52:30 BROWN Andrew (AUS) V1M/65 (+)
1436 3:52:33 DONIUS Yannig SEM/70 (+)
1437 3:52:38 SCHMITT Sylvaine Climbach V2F/56 (+)
1438 3:52:40 HABERT Martine Asptt Auxerre V1F/61 (+)
1439 3:52:40 PIMOLLE Charles Asptt Auxerre V2M/53 (+)
1440 3:52:43 LAMIAUX Jean-claude SEM/68 (+)
1441 3:52:54 GAUTIER Cyrille SEM/70 (+)
1442 3:52:58 PINERO Stephane SEM/75 (+)
1443 3:52:59 DE ROODENBEKE Ronan SEM/70 (+)
1444 3:53:03 LAGIER Raphael SEM/75 (+)
1445 3:53:05 CHEVALIER Michel Spiridon C.a. V1M/57 (+)
1446 3:53:05 MAUGER Sebastien SEM/69 (+)
1447 3:53:08 COGNET Julan Verneuil Ac V1M/58 (+)
1448 3:53:10 BEJOT Jean luc Pays De Brive Athletique Club SEM/75 (+)
1449 3:53:10 COURANT Philippe Cc Thelle V1M/66 (+)
1450 3:53:10 COLEVRET Bruno SEM/77 (+)
1451 3:53:11 BIENSTMAN Julie SEF/79 (+)
1452 3:53:12 GUICHARD Alain V2M/55 (+)
1453 3:53:14 RATEL Christian V1M/62 (+)
1454 3:53:16 PETIT Jerome SEM/77 (+)
1455 3:53:20 NOBLOT Gilles V2M/55 (+)
1456 3:53:21 BOURRAS Stephane SEM/79 (+)
1457 3:53:23 LECLERCQ François SEM/73 (+)
1458 3:53:24 PERRACHON Gregory Lyon3 ESM/84 (+)
1459 3:53:26 CHAUD Philippe V1M/57 (+)
1460 3:53:27 PAYRE Stephane SEM/69 (+)
1461 3:53:29 TOUTIRAIS Stephane SEM/76 (+)
1462 3:53:32 PIERRE Pascal V1M/66 (+)
1463 3:53:32 LATHUILLERE Regis Sdis 69 SEM/70 (+)
1464 3:53:33 NEYRET Christian Sdis 69 V1M/62 (+)
1465 3:53:33 USCLARD Catherine V1F/59 (+)
1466 3:53:35 BIR Olivier T.g.d. Allex SEM/72 (+)
1467 3:53:38 PEINNET Ludovic SEM/77 (+)
1468 3:53:39 MONDON Fabrice Auchan SEM/71 (+)
1469 3:53:41 NEUHAUSER Frederic SEM/76 (+)
1470 3:53:41 BRUEL Bertrand SEM/73 (+)
1471 3:53:42 MATHEVET Fabien Sdis 69 V1M/63 (+)
1472 3:53:42 DUPRE Julien SEM/76 (+)
1473 3:53:44 ANSART Evelyne Ac Ondaine Firminy V1F/64 (+)
1474 3:53:45 ROUDEAU Frederic SEM/73 (+)
1475 3:53:47 LUOTONEN Ville (FIN) SEM/82 (+)
1476 3:53:48 SZYBOWSKI Dariusz V1M/63 (+)
1477 3:53:48 RISSER Michel V1M/61 (+)
1478 3:53:52 CHEIKH Abdelkader V2M/51 (+)
1479 3:53:52 CHEIKH Pascal SEM/80 (+)
1480 3:53:52 ANSOUD Michel V1M/58 (+)
1481 3:53:55 CHASSAGNEUX Patrick V2M/55 (+)
1482 3:53:55 CIMETIERE Jacques V2M/54 (+)
1483 3:53:56 EYDALEINE Claude Fs Police Francaise V1M/63 (+)
1484 3:53:57 HAMED Mama Lunel A. V2F/54 (+)
1485 3:53:58 ROYER Pascal Clips Roche La Moliere V2M/56 (+)
1486 3:53:59 HUBER Evelyne V2F/55 (+)
1487 3:54:02 CHERVIN Gilbert V1M/58 (+)
1488 3:54:05 VAZ TORRES Marcel V3M/38 (+)
1489 3:54:09 SENAL Jacky V3M/41 (+)
1490 3:54:10 PERZ Patrick Ustr Athletisme SEM/67 (+)
1491 3:54:14 KLEINHANS Dominique V1F/59 (+)
1492 3:54:14 DEPARIS Eric V1M/65 (+)
1493 3:54:16 JULIEN Michel V1M/62 (+)
1494 3:54:18 JARRAR Rafik (Tun) V1M/64 (+)
1495 3:54:19 FALAVEL Jerome SEM/74 (+)
1496 3:54:21 FONTAINE Alain V1M/64 (+)
1497 3:54:27 SAMMUT Yves V1M/66 (+)
1498 3:54:30 BOUZON Lionel SEM/76 (+)
1499 3:54:33 VALMAGGIA Eric V1M/66 (+)
1500 3:54:34 CHARGUI Jamel Innate Pharma V1M/57 (+)
1501 3:54:39 HOMAND Jean-marie Rte V2M/51 (+)
1502 3:54:41 IOAN Jean-pierre V1M/60 (+)
1503 3:54:42 AUTRIC Jean-luc V2M/56 (+)
1504 3:54:43 TAISNE Loic SEM/71 (+)
1505 3:54:45 CLAUS Denis V2M/53 (+)
1506 3:54:45 CLAUS Julien ESM/85 (+)
1507 3:54:46 BLONDEAU Rene V2M/55 (+)
1508 3:54:46 EBAH Aaron SEM/72 (+)
1509 3:54:47 MIMAUD Emmanuelle Caisse D'epargne SEF/69 (+)
1510 3:54:54 PREVOST Catherine V1F/63 (+)
1511 3:54:56 MARCOUX Patrick Grand Lyon SEM/69 (+)
1512 3:54:56 LE NAOUR Frederic V1M/65 (+)
1513 3:54:58 PINEL Jean-paul V2M/55 (+)
1514 3:55:02 LAFOND Noel SEM/68 (+)
1515 3:55:03 LANDAIS Guy V1M/65 (+)
1516 3:55:10 MECHERI Kadda Ville De Lyon V1M/63 (+)
1517 3:55:10 BOUCHARD Thierry V1M/60 (+)
1518 3:55:11 VLAHOVIC Stephane SEM/70 (+)
1519 3:55:16 FERET Jean-paul V2M/47 (+)
1520 3:55:16 TREMLET Philippe Clamart Courses Sur Route 92 V1M/65 (+)
1521 3:55:19 RAIX Pierre SEM/78 (+)
1522 3:55:25 JESSON Jean-michel V1M/58 (+)
1523 3:55:26 GAUTHERON Christophe SEM/72 (+)
1524 3:55:27 DUPLAY Jerome SEM/79 (+)
1525 3:55:28 BOSC Frederic SEM/71 (+)
1526 3:55:31 MONTOYA Fabrice SEM/68 (+)
1527 3:55:31 CARLE Franck Caisse D'epargne SEM/69 (+)
1528 3:55:32 CAMUSET Regis V1M/65 (+)
1529 3:55:34 ANQUETIL Guy V2M/52 (+)
1530 3:55:34 GUENAND Willy Asptt Valence SEM/74 (+)
1531 3:55:35 LAFARGE Bernard V2M/47 (+)
1532 3:55:36 MANCEAU Samuel SEM/72 (+)
1533 3:55:36 QUEMENER Emmanuel SEM/71 (+)
1534 3:55:39 GUERIN Sebastien Olympique Darnetal SEM/77 (+)
1535 3:55:47 BONGIOVANNI Herve V1M/65 (+)
1536 3:55:47 ROMO Christophe SEM/71 (+)
1537 3:55:48 BEREZIAT Sylvain Grt Gaz SEM/68 (+)
1538 3:55:49 FRAPPA Philippe SEM/76 (+)
1539 3:55:50 GRANOTTIER Serge Ce Dr Ft Lyon V1M/61 (+)
1540 3:55:51 COLIN Pascal Caisse D'epargne V1M/63 (+)
1541 3:55:52 DENECHEAU Richard Arsl Roche SEM/70 (+)
1542 3:55:57 BROCHAND Nicolas SEM/80 (+)
1543 3:56:02 ROSSO William V1M/64 (+)
1544 3:56:06 ROMATIER Bruno Pitance V1M/66 (+)
1545 3:56:07 ANGIONO Patrick V2M/54 (+)
1546 3:56:07 BUISSON Olivier SEM/71 (+)
1547 3:56:08 VIAL Alain V2M/54 (+)
1548 3:56:09 GIGNOUX Jean-pierre V1M/65 (+)
1549 3:56:11 BARRITOU Eric V1M/62 (+)
1550 3:56:14 THERIAUX Francisque Club Vtt D'irigny V1M/63 (+)
1551 3:56:16 PERUZZINI Domenico (ITA) V1M/60 (+)
1552 3:56:16 MARTIN Thierry V1M/60 (+)
1553 3:56:17 JACQUET Sylvain SEM/67 (+)
1554 3:56:19 MORIGGI Michel V1M/57 (+)
1555 3:56:24 CORLY Patrick S/l Asptt Lyon V1M/60 (+)
1556 3:56:25 ANGELONI Serge V1M/65 (+)
1557 3:56:27 CHARBONNEAU Guillaume Lorange Bleue SEM/71 (+)
1558 3:56:29 BOISSAVY Bernard SEM/67 (+)
1559 3:56:29 VILALTA Claude V2M/56 (+)
1560 3:56:38 MORIN Xavier SEM/70 (+)
1561 3:56:43 DUMONT Laurent SEM/68 (+)
1562 3:56:45 MESNAGER Julien SEM/82 (+)
1563 3:56:50 TOMEZIC Helene Vyta-jog SEF/74 (+)
1564 3:56:51 BLANC Eric SEM/69 (+)
1565 3:56:52 CREVOLA François SEM/76 (+)
1566 3:56:54 PECH Frederic SEM/71 (+)
1567 3:56:59 DURAND Celina SEF/71 (+)
1568 3:56:59 DROMAS Serge S/l Asptt Dijon V2M/48 (+)
1569 3:57:03 ZANCONATO Jean-pierre V2M/53 (+)
1570 3:57:03 FOREST Jean-michel Feurs En Forez Natation SEM/67 (+)
1571 3:57:05 THOULOUZE Andre Le Teil Court SEM/67 (+)
1572 3:57:06 REIGNER Patricia V2F/55 (+)
1573 3:57:08 BARD Jean-luc V1M/57 (+)
1574 3:57:08 HAFROSY Christian V1M/59 (+)
1575 3:57:09 SAHUC Frederic V1M/63 (+)
1576 3:57:11 VILLEDIEU Jean-luc Athletic Club Tassin V2M/56 (+)
1577 3:57:11 GUENARD Frederic SEM/73 (+)
1578 3:57:12 MAILLET François V1M/58 (+)
1579 3:57:12 AUGE Bernard V1M/57 (+)
1580 3:57:14 CURIEN Bernard V2M/52 (+)
1581 3:57:14 MONTAGNE Philippe V1M/64 (+)
1582 3:57:18 FERROUD-PLATTET Bruno V1M/63 (+)
1583 3:57:20 MARTA Antonio V1M/65 (+)
1584 3:57:22 BRESSON Sylvain SEM/70 (+)
1585 3:57:24 VUILLERMOZ Andre V4M/36 (+)
1586 3:57:25 BEAL Carole SEF/75 (+)
1587 3:57:26 MACKIEWIEZ Jacques Athletisme Six Fours V2M/51 (+)
1588 3:57:27 GAGNEVIN Muriel V1F/61 (+)
1589 3:57:28 PEIRETTI Thierry V1M/59 (+)
1590 3:57:28 LEVEQUE Bernard V2M/53 (+)
1591 3:57:28 DUMEIGNIL Jean-paul V2M/56 (+)
1592 3:57:31 PICARD Christine V1F/66 (+)
1593 3:57:32 HEISE Brigitte Amicale Laique Renaison V1F/57 (+)
1594 3:57:33 HEISE Uwe Amicale Laique Renaison V2M/54 (+)
1595 3:57:34 BARTHELEMY Jean-luc V2M/54 (+)
1596 3:57:37 ROBERT Benoit SEM/76 (+)
1597 3:57:37 VILLY Daniel Ac Miramas V2M/50 (+)
1598 3:57:41 AUGROS Raphael V1M/62 (+)
1599 3:57:44 ROULET David SEM/80 (+)
1600 3:57:45 CURTET Jacques V2M/49 (+)
1601 3:57:48 BOURGEOIS Christophe Autun Triathlon V1M/62 (+)
1602 3:57:49 BOTTONE Alain Cer Cheminots V3M/43 (+)
1603 3:57:49 FAVIER Pierre-marie SEM/70 (+)
1604 3:57:51 SCHEIBNER Nicole (GER) Csa 2!reg SEF/71 (+)
1605 3:57:51 THOME Yannick SEM/69 (+)
1606 3:57:52 DINCKY Pascal As Hopital Saint Joseph V1M/62 (+)
1607 3:57:52 CASSAI Frederic SEM/67 (+)
1608 3:57:52 JULIARD Frederic SEM/70 (+)
1609 3:57:53 REYNARD Christophe Ville De Villeurbanne SEM/70 (+)
1610 3:57:53 HERRERA Thierry V1M/66 (+)
1611 3:57:55 HINGRAY Pascal V1M/66 (+)
1612 3:58:01 COURTIAL Sylvie Clcs Firminy V1F/66 (+)
1613 3:58:01 GAMEZ Emmanuelle Csptt Avignon-montfavet SEF/69 (+)
1614 3:58:01 BERTHELIER Marc V2M/53 (+)
1615 3:58:07 GALLO Giuseppe V1M/62 (+)
1616 3:58:07 HERVIER Gerard V2M/49 (+)
1617 3:58:09 RONDEAU Brigitte Asc Saint-barthelemy V1F/61 (+)
1618 3:58:09 MILLET Joel St Doulchard Running V2M/56 (+)
1619 3:58:09 CHEVRIER Olivier SEM/69 (+)
1620 3:58:10 RAULET Bruno V1M/60 (+)
1621 3:58:13 MARTIN Lucien Ac Miramas V2M/54 (+)
1622 3:58:15 FOURNAUX Alexandre SEM/81 (+)
1623 3:58:15 LEGER Patrice Ce Dr Ft Lyon V1M/65 (+)
1624 3:58:17 VERCHERE Lucien SEM/70 (+)
1625 3:58:17 RABASSE Anne Edf Unipe M02 V1F/61 (+)
1626 3:58:17 VIEUX Jean-pierre Club D'athletisme De Decines * V1M/58 (+)
1627 3:58:19 BALTHAZARD Gilles Orbey Running Club V2M/55 (+)
1628 3:58:20 ZINOPOULOS Andre Stadium Club Marignanais V2M/53 (+)
1629 3:58:22 GARELLO Philippe As Aphm V2M/54 (+)
1630 3:58:22 LIBERT Laurent Auchan V1M/66 (+)
1631 3:58:23 GARCIA Jean-claude V1M/64 (+)
1632 3:58:24 RICCI Roger V2M/54 (+)
1633 3:58:24 HERER Bertrand V1M/57 (+)
1634 3:58:26 CHANUT Philippe V1M/64 (+)
1635 3:58:26 RODRIGUEZ Fabienne SEF/71 (+)
1636 3:58:26 MEILLON Emmanuel SEM/68 (+)
1637 3:58:28 HALFORD Peter (CAN) V1M/66 (+)
1638 3:58:29 THOMAS Arnaud SEM/70 (+)
1639 3:58:29 PIERRE David SEM/72 (+)
1640 3:58:30 PRETET Didier SEM/67 (+)
1641 3:58:31 JUE Daniel V1M/66 (+)
1642 3:58:37 LYONNET Gerard V2M/55 (+)
1643 3:58:38 AUDOIN Christian V2M/54 (+)
1644 3:58:39 MOULIN Eric (BEL) V1M/61 (+)
1645 3:58:46 PY Jean-François V1M/62 (+)
1646 3:58:47 CORDEROT Eric V1M/61 (+)
1647 3:58:49 MOISSONIER Noel Renault Trucks Tertiaire V2M/55 (+)
1648 3:58:50 BERG Henning V1M/66 (+)
1649 3:58:52 DUFOUR Eric SEM/76 (+)
1650 3:58:53 GAMON Serge Banque Populaire V1M/58 (+)
1651 3:58:53 JOLY Gerard SEM/67 (+)
1652 3:58:54 GAMBIN Georges V2M/55 (+)
1653 3:58:55 DE TORCY Jerome V1M/65 (+)
1654 3:58:55 NENERT Jean-yves SEM/67 (+)
1655 3:58:57 HONORE Gaetan SEM/80 (+)
1656 3:58:58 FONBONNE Jean-christophe SEM/68 (+)
1657 3:58:59 SEIGNEZ Christophe SEM/75 (+)
1658 3:59:00 DUCLAIROIR Philippe V1M/61 (+)
1659 3:59:00 MOREL Gerard V1M/62 (+)
1660 3:59:02 DROUIN Didier V1M/64 (+)
1661 3:59:05 THARIN Christian (SUI) Usy - Les Gobe-bitume V2M/50 (+)
1662 3:59:07 LESPECT Michel Union Montelimar Sports V2M/53 (+)
1663 3:59:07 POUTARAUD Gerard V2M/51 (+)
1664 3:59:11 LAPLANCHE-SERVIGNE Franco V2M/52 (+)
1665 3:59:12 JABOT Franck SEM/82 (+)
1666 3:59:12 HANIN Jean-christophe SEM/78 (+)
1667 3:59:12 MASSELIN Jean Afcf Alsace SEM/76 (+)
1668 3:59:12 PIC Bertrand SEM/67 (+)
1669 3:59:13 LEMAIN Jean Asvel Villeurbanne V1M/60 (+)
1670 3:59:17 FROUIN Joel V1M/66 (+)
1671 3:59:18 FARGNOLI Eric S/l Asptt Lyon V1M/65 (+)
1672 3:59:18 FORET Jean-noel SEM/70 (+)
1673 3:59:19 ROUSSET Laurent SEM/76 (+)
1674 3:59:21 GIMET Rene V2M/55 (+)
1675 3:59:21 CUNY Gerard V2M/49 (+)
1676 3:59:25 MAGNIN Sandrine Aaa Du Lyonnais V1F/64 (+)
1677 3:59:26 DUTHEIL Gerard V2M/56 (+)
1678 3:59:26 DUTHEIL Beatrice V1F/58 (+)
1679 3:59:26 MAKSIMOVIC Petar SEM/67 (+)
1680 3:59:29 VETTORI Pierre Micropole V1M/64 (+)
1681 3:59:30 HERRGOTT Martial SEM/78 (+)
1682 3:59:42 THIVOLLE Catherine SEF/70 (+)
1683 3:59:44 PAVOUX Jean V3M/46 (+)
1684 3:59:45 PUISSANT Jean-luc V1M/65 (+)
1685 3:59:47 BABAYAN Maryse V1F/57 (+)
1686 3:59:50 SABAT Alain V2M/49 (+)
1687 3:59:54 CALLOUD Isabelle V1F/65 (+)
1688 3:59:55 CORNET Andre Spode V1M/59 (+)
1689 3:59:57 BLACHON David Aguettant SEM/70 (+)
1690 3:59:58 GARDEY Joseph V2M/49 (+)
1691 3:59:58 ZAMBON Nino V1M/62 (+)
1692 4:00:00 DERAULT Nathalie SEF/73 (+)
1693 4:00:01 PAVIET Damien Sdis 69 SEM/81 (+)
1694 4:00:04 BAZOUD Frederic Sdis 69 SEM/77 (+)
1695 4:00:05 LOCUTY Sebastien ESM/85 (+)
1696 4:00:17 MOUNIER Gilles V2M/50 (+)
1697 4:00:19 JAILLARDON Emmanuel Asc Balan V1M/66 (+)
1698 4:00:19 TEYSSIER Stephanie SEF/71 (+)
1699 4:00:19 DURAND Daniel SEM/68 (+)
1700 4:00:21 VOSGES Andre V2M/54 (+)
1701 4:00:21 CHAPTAL Stephane SEM/69 (+)
1702 4:00:22 CRAUS Frederic SEM/76 (+)
1703 4:00:22 LEROUX Nathalie Running Club De Mably V1F/65 (+)
1704 4:00:25 BERNARD Pierre La Foulee Forezienne V2M/50 (+)
1705 4:00:26 PLAGNIARD Patrice Ea Macon * V1M/59 (+)
1706 4:00:27 GUILLEMOT Philippe V1M/63 (+)
1707 4:00:32 MUSTARDA Regine Lyon1 V1F/62 (+)
1708 4:00:32 JACQUIGNON Paul As Ibm Lyon V1M/57 (+)
1709 4:00:33 MILLOT Maxime SEM/77 (+)
1710 4:00:37 ELLO Patrice V1M/61 (+)
1711 4:00:39 GALLET Frederique Bresse Marathon V1F/65 (+)
1712 4:00:41 NENERT Philippe SEM/67 (+)
1713 4:00:43 OPISSO Lucien (ITA) V2M/55 (+)
1714 4:00:44 VASSEUR Christophe SEM/69 (+)
1715 4:00:44 PEREZ Salvador Team Oullins V1M/58 (+)
1716 4:00:50 PASTRE Jean-claude V1M/58 (+)
1717 4:01:00 LOUIS Patrick Arkema V2M/52 (+)
1718 4:01:01 CORNET Therese S/l Asptt Lyon V1F/58 (+)
1719 4:01:04 BOSSON Nichole (USA) SEF/80 (+)
1720 4:01:04 GARBIT Vincent SEM/74 (+)
1721 4:01:08 IMBERT Philippe SEM/68 (+)
1722 4:01:11 BERRUX Alain V2M/48 (+)
1723 4:01:13 GRIVEAU Edith V1F/64 (+)
1724 4:01:15 BEHRA Fabrice SEM/73 (+)
1725 4:01:15 BOUILLOUX J-didier SEM/71 (+)
1726 4:01:17 DOLIVEUX Jerome V2M/50 (+)
1727 4:01:19 RIBES Marc Asc Balan SEM/70 (+)
1728 4:01:19 SUPTIL Claudie V2F/53 (+)
1729 4:01:23 PROST Frederic Rscg SEM/72 (+)
1730 4:01:25 GOUTTES Catherine VEF/63 (+)
1731 4:01:26 KLAA Omar V1M/66 (+)
1732 4:01:28 DELORD Philippe SEM/72 (+)
1733 4:01:29 BREUER François V1M/65 (+)
1734 4:01:32 BOUSQUET Philippe V1M/62 (+)
1735 4:01:35 MANAUD Stephane SEM/71 (+)
1736 4:01:37 RIQUIER Ludovic SEM/70 (+)
1737 4:01:40 ROTTELEUR Patrice Renault Trucks Tertiaire V2M/55 (+)
1738 4:01:41 BANEGAS Jose SEM/69 (+)
1739 4:01:42 GARNIER Bernard V1M/63 (+)
1740 4:01:42 CHAUDEMANCHE Xavier V2M/56 (+)
1741 4:01:43 MARECHAL Lionel SEM/71 (+)
1742 4:01:50 LEVRAY Jean-luc Fs Police Francaise SEM/70 (+)
1743 4:01:53 MARCHIAL Thierry Al Voiron V1M/63 (+)
1744 4:01:56 BLEIN Christian V1M/65 (+)
1745 4:02:01 GONIN Ludovic Sdis 69 V1M/64 (+)
1746 4:02:07 BUFFAT Eric V1M/61 (+)
1747 4:02:13 BELLOT Nadine Pontault Aac V1F/61 (+)
1748 4:02:15 DECRETTE Vincent V1M/65 (+)
1749 4:02:18 PARICHE Stephane V1M/65 (+)
1750 4:02:18 RAFFIN Guy Sanofi Pasteur V1M/60 (+)
1751 4:02:20 VILLARD Jean-claude V1M/64 (+)
1752 4:02:20 GUY Bernard Asc Balan V2M/50 (+)
1753 4:02:23 VERINGMEIER Werner (NED) SEM/68 (+)
1754 4:02:30 CONDEMINE Fabien SEM/76 (+)
1755 4:02:32 JAMIN Natalie Asphalte 94 SEF/81 (+)
1756 4:02:32 HOEY Ian (GBR) Cs Bourgoin-jallieu * V1M/57 (+)
1757 4:02:33 ELDIN Christophe Sdis 69 SEM/68 (+)
1758 4:02:33 VERNE Romain SEM/80 (+)
1759 4:02:35 TISSERANT Jean-yves Idealp Pharma SEM/76 (+)
1760 4:02:37 LUCOL Jules V2M/52 (+)
1761 4:02:38 SALA Isabelle SEF/72 (+)
1762 4:02:39 DUCROT Martine Cas Avignon SEF/76 (+)
1763 4:02:40 CICERON Jean-paul V1M/62 (+)
1764 4:02:55 TRONEL Cyril Caisse D'epargne SEM/76 (+)
1765 4:02:55 KORSOUGNE Thierry V1M/63 (+)
1766 4:02:57 RIVET Roland Ac Ondaine Firminy V2M/50 (+)
1767 4:02:57 LI Matho SEM/74 (+)
1768 4:03:04 BALLANGER Emmanuel SEM/67 (+)
1769 4:03:06 SABATTIER Christophe V1M/63 (+)
1770 4:03:07 GEREYS Alain SEM/69 (+)
1771 4:03:20 DESMET Jacky V2M/51 (+)
1772 4:03:23 JOUANARD Yves SEM/68 (+)
1773 4:03:29 GONCALVES Lucien (POR) V1M/57 (+)
1774 4:03:30 LOUATI Dalila Us Creteil V1F/61 (+)
1775 4:03:33 PELLETIER Robert Rte V1M/60 (+)
1776 4:03:38 MARACHE Gilles SEM/72 (+)
1777 4:03:38 BAZZOUZ Jamel SEM/76 (+)
1778 4:03:45 BERGERE Pascal Grand Lyon V1M/62 (+)
1779 4:03:49 CLAR David Cer Cheminots SEM/73 (+)
1780 4:03:55 GUERRY Patrick V1M/57 (+)
1781 4:04:00 VIGAUD Marc V2M/56 (+)
1782 4:04:04 VAISON Christophe V1M/66 (+)
1783 4:04:07 SLIMANI Hocine Sdis 69 V1M/58 (+)
1784 4:04:11 DOTTE Françoise Team Oullins V1F/61 (+)
1785 4:04:15 BRUGEROLLE DE F. Amalric SEM/82 (+)
1786 4:04:16 LANIESSE Sylvie Cs Provins Athletisme V1F/66 (+)
1787 4:04:17 ALVARO Gilles V1M/59 (+)
1788 4:04:19 JACQUIS Stephane SEM/72 (+)
1789 4:04:24 RUSLI Iwan (Ina) J.o.c.e.l V1M/64 (+)
1790 4:04:25 DESMET Eric (BEL) V2M/52 (+)
1791 4:04:26 FREY Gerard SEM/71 (+)
1792 4:04:26 DARMON Raphael SEM/71 (+)
1793 4:04:26 CHARPENTIER Philippe V1M/57 (+)
1794 4:04:28 OLIVA Daniel V2M/53 (+)
1795 4:04:40 GADARINIAN Gabriel V2M/53 (+)
1796 4:04:51 DOMPEYRE Jean-marc Ca Balma V2M/56 (+)
1797 4:04:55 BERTHON Jean-pierre V1M/60 (+)
1798 4:05:02 VOUTHIER Vincent Micropole SEM/76 (+)
1799 4:05:12 TARDIEU Frederic V1M/64 (+)
1800 4:05:23 COCHET John SEM/74 (+)
1801 4:05:25 TORRAO Albino (POR) V1M/65 (+)
1802 4:05:27 MUREDDU Michel SEM/72 (+)
1803 4:05:29 LAVERGNE Marc As Caluire Et Cuire SEM/71 (+)
1804 4:05:31 BRUN Christian V2M/54 (+)
1805 4:05:36 CHASSANS Eric As Hopital Saint Joseph V1M/65 (+)
1806 4:05:37 BLONDET Philippe V1M/66 (+)
1807 4:05:38 MEZARD Fabien SEM/78 (+)
1808 4:05:38 PRALAS Anthony SEM/78 (+)
1809 4:05:44 CHAUVIN Claude V2M/56 (+)
1810 4:05:48 MANIN Gilles V1M/61 (+)
1811 4:05:51 GUERESSE Jean-baptiste Ga Noisy Le Grand SEM/69 (+)
1812 4:05:53 BERNARD David 22emebi SEM/68 (+)
1813 4:05:54 THEPENIER Pierre Ao Nivernaise (nevers) V2M/53 (+)
1814 4:05:55 DUPLAIX David SEM/68 (+)
1815 4:05:58 MARILLEAU Benoit SEM/75 (+)
1816 4:06:03 LEROY Fabrice SEM/81 (+)
1817 4:06:18 FOURNI Alain SEM/69 (+)
1818 4:06:21 GARIMA Luc SEM/71 (+)
1819 4:06:23 GABET Raymond V2M/49 (+)
1820 4:06:23 TORRES Josefa V1F/64 (+)
1821 4:06:24 GUEUGNON Christian Asvel Villeurbanne V2M/55 (+)
1822 4:06:25 JOZY Eugene La Foulee Forezienne V3M/40 (+)
1823 4:06:26 POLLOSSE Joel SEM/67 (+)
1824 4:06:30 BOURGEOIS Denis V2M/51 (+)
1825 4:06:31 FENEON Laurent SEM/70 (+)
1826 4:06:31 COIFFARD Christophe SEM/70 (+)
1827 4:06:33 HAOUR Jocelyne VEF/54 (+)
1828 4:06:34 BIDAULT Bernard V3M/44 (+)
1829 4:06:36 HUBERT Dimitry SEM/77 (+)
1830 4:06:42 POURCHIER Claude Les Foulees Du Loriot V1M/57 (+)
1831 4:06:51 BOUTELIER Jean marc Amberieu Marathon SEM/76 (+)
1832 4:06:53 ROSTREN Beatrice Va Nu Pieds V1F/59 (+)
1833 4:06:53 POLLOSSE Jerome SEM/72 (+)
1834 4:06:55 PRIVE Nicole V2F/54 (+)
1835 4:06:59 CLERC Patrice V2M/55 (+)
1836 4:07:03 ARQUILLIERE Patrick V1M/66 (+)
1837 4:07:04 LAMIRAND Dominique V2M/52 (+)
1838 4:07:06 MISTRAL Christian V3M/45 (+)
1839 4:07:06 DURY Olivier Merck Sante SEM/72 (+)
1840 4:07:08 BERNADO DE OLIVEIRA Danie Caisse D'epargne V1M/66 (+)
1841 4:07:10 BENSABER Saadi V1M/62 (+)
1842 4:07:10 BASSET Gerard V1M/59 (+)
1843 4:07:12 COLLE Serge V2M/52 (+)
1844 4:07:12 THEPENIER Chantal Ao Nivernaise (nevers) V2F/53 (+)
1845 4:07:16 RUILLAT Christian Courir A Villemoirieu SEM/68 (+)
1846 4:07:21 GAZE David SEM/72 (+)
1847 4:07:23 MARIN Frederic V1M/62 (+)
1848 4:07:25 FAVARI Claude V2M/50 (+)
1849 4:07:26 NETTORETTI Eric V1M/65 (+)
1850 4:07:28 LION David SEM/73 (+)
1851 4:07:30 BENET Gregoire SEM/78 (+)
1852 4:07:33 CANIVENQ Alain SEM/69 (+)
1853 4:07:33 GUIGOUT Vincent V1M/60 (+)
1854 4:07:35 EPINAT Philippe V2M/55 (+)
1855 4:07:36 CHANTREAU Sebastien SEM/82 (+)
1856 4:07:36 JERPHAGNON Philippe SEM/67 (+)
1857 4:07:40 PERRIN Jean-luc Sanofi Aventis V1M/60 (+)
1858 4:07:40 DESBBOIS Josette Asc Saint-barthelemy V2F/54 (+)
1859 4:07:43 BENICHOU Jean V1M/59 (+)
1860 4:07:44 PINEL Andre Ca Aulnoy Aymeries V2M/49 (+)
1861 4:07:45 PORTEFAIX Yves V2M/49 (+)
1862 4:07:48 FERREY Pierre V1M/57 (+)
1863 4:07:51 CIMETIERE Jean-pierre Aguettant SEM/72 (+)
1864 4:07:52 CHAMAYOU Jean-philippe V1M/65 (+)
1865 4:08:04 BRUNET Alain V1M/64 (+)
1866 4:08:06 SARKISSIAN Laurent So Arles* SEM/76 (+)
1867 4:08:06 KOWALSKA Herve SEM/70 (+)
1868 4:08:08 MONTERRAT Yves V2M/55 (+)
1869 4:08:09 RIVESLANGE JEAN Marc V1M/59 (+)
1870 4:08:12 NIVET Didier V1M/65 (+)
1871 4:08:12 DOSDA Jean-claude VEM/43 (+)
1872 4:08:16 BRANCHE Mickael SEM/80 (+)
1873 4:08:16 COLEVRAY Christophe V1M/64 (+)
1874 4:08:19 VENOT Jean-christophe Cer Cheminots V1M/66 (+)
1875 4:08:20 DEBONNAIRE Christian Ustr Athletisme V2M/56 (+)
1876 4:08:29 ROUSSET Alain Ea Moulins-yzeure-avermes* V1M/59 (+)
1877 4:08:30 DI PAOLO Serge V2M/53 (+)
1878 4:08:31 VALLET Charles Verneuil Ac V2M/50 (+)
1879 4:08:33 FAUCHET Jean-michel Verneuil Ac V2M/56 (+)
1880 4:08:34 SALVAN Lionel Auchan V2M/53 (+)
1881 4:08:35 MOUCHET Yves V2M/51 (+)
1882 4:08:39 LAUFROY Alain V1M/66 (+)
1883 4:08:44 VIANAY Emilie SEF/80 (+)
1884 4:08:45 VERINGMEIER Norbert (NED) V1M/66 (+)
1885 4:08:48 DUHAMEL Gerard V2M/51 (+)
1886 4:08:48 RAMOS Jocelyn SEM/75 (+)
1887 4:08:49 MANGUIN Claudine V2F/51 (+)
1888 4:08:54 CORLAY Huguette Athletic Brunoy Club V1F/62 (+)
1889 4:08:55 PINAUD Benoit V1M/62 (+)
1890 4:08:58 BALLY Liliane Caisse D'epargne V2F/54 (+)
1891 4:08:58 LENEUF Paul Semur Athle Aventure Ufolep V2M/50 (+)
1892 4:09:01 MELET Eric V1M/58 (+)
1893 4:09:02 DETRUIT Marie-france Sita Mos VEF/57 (+)
1894 4:09:02 GARNIER Frank SEM/72 (+)
1895 4:09:03 DUMONT Jerome SEM/71 (+)
1896 4:09:05 DOMINEY Peter-ford (USA) V1M/62 (+)
1897 4:09:08 COMBAZ Jean-luc V1M/61 (+)
1898 4:09:19 HEURET Sophie Sda Aix-en-othe SEF/72 (+)
1899 4:09:22 DOMINATI Thierry Cap En Luberon V1M/62 (+)
1900 4:09:24 HUBER Liliane V2F/55 (+)
1901 4:09:27 DARY Jean-claude Acp Marseille V3M/38 (+)
1902 4:09:33 JAUMONET Roland V1M/57 (+)
1903 4:09:40 CHADEBEC Chantal V1F/62 (+)
1904 4:09:42 BELMONTE Lucas As Aphm V1M/60 (+)
1905 4:09:43 ROBINET Leo V2M/50 (+)
1906 4:09:43 VIDAL Celine V1F/61 (+)
1907 4:09:43 BRIVET Sylvie SEF/70 (+)
1908 4:09:47 CHARBONNET Thierry V1M/63 (+)
1909 4:09:49 DEJOB Linda SEF/74 (+)
1910 4:09:50 SALETES Jean-louis Cap En Luberon V1M/57 (+)
1911 4:09:50 LARDEUR Francis V3M/46 (+)
1912 4:09:51 ESQUIROL N. Olivier V2M/55