Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Run in Lyon              Donnez votre avis sur l'édition 2005

Le 17/04/2005 - Edition 2005 - 2841 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:18:55 NYABENDA Pasteur (Bdi) Association Sportive Rispoli SEM/80 (+)
2 2:19:30 LAGET David Montpellier Athletisme SEM/77 (+)
3 2:23:42 KIPROTICH YATOR Micah (KEN) SEM/82 (+)
4 2:26:37 BAALI Hassan (MAR) SEM/73 (+)
5 2:27:28 MOULAY Abdallah A. Beziers Causses A. V1M/61 (+)
6 2:28:22 FOULQUIER Cedric S/l Asptt Lyon SEM/81 (+)
7 2:28:50 NDEGWA DAVID Maina (KEN) SEM/72 (+)
8 2:29:39 COSSIN Sylvain As Saint Remy Vittel SEM/68 (+)
9 2:30:30 Moumou El Hadi V1M/59 (+)
10 2:31:04 DEVROUTE Jean-luc Montlucon Athletisme SEM/68 (+)
11 2:32:37 CHAMBRON Laurent Asvel Villeurbanne SEM/67 (+)
12 2:34:09 ABOUBAKIROV Marate (RUS) SEM/71 (+)
13 2:35:36 GOMORD Nicolas Us Le Pontet A. SEM/74 (+)
14 2:35:50 ANTOLINOS Fabien Club D'athletisme De Decines SEM/77 (+)
15 2:35:59 ATTALA Arnaud V1M/63 (+)
16 2:36:59 BOUKERCHI Farid S/l Asptt Lyon SEM/71 (+)
17 2:37:27 THOLLON Didier Entente Annonay Car Rhodia V1M/65 (+)
18 2:38:49 MANEVAL Yves Ea Tain-tournon SEM/72 (+)
19 2:38:56 RAMBAUD Franck S/l Val De Saone Athletisme SEM/67 (+)
20 2:39:25 ROUVEYROLLES Alex SEM/68 (+)
21 2:39:26 BOURGEOIS Jean paul Triangle D Or Sportif Jura V1M/65 (+)
22 2:39:40 PETERMANN Laurent Beaune Monnot Triathlon SEM/70 (+)
23 2:39:44 ESCUDIER Laurent Montpellier Athletisme SEM/74 (+)
24 2:39:45 MELCHIOR Laurent C.o.s. Villers Athletisme V1M/59 (+)
25 2:40:14 RAQUIN Guy Eacc Dompierre SEM/68 (+)
26 2:40:49 DEFOURD Dimitri S/l Asptt Lyon SEM/78 (+)
27 2:41:13 FEREL Julien Club D'athletisme De Decines SEM/78 (+)
28 2:41:17 BOUCHARDY Michel Sncf V1M/61 (+)
29 2:41:21 PERRET Gilles Pont De Vaux 01 Pulsion V1M/64 (+)
30 2:41:34 COLNEL François SEM/72 (+)
31 2:41:49 AKAICHI Fathi As Caluire Et Cuire SEM/71 (+)
32 2:41:51 PELLABOUT David S/l E. Ceyrat A. SEM/69 (+)
33 2:41:54 CHALOT Pascal As Caluire Et Cuire V1M/60 (+)
34 2:42:56 BUSLAEV Viatcheslav (RUS) SEM/70 (+)
35 2:43:39 RAINAUD Bruno S/l Al Neuves Maison SEM/68 (+)
36 2:43:54 MANCHON Philippe Athletic Club Tassin SEM/67 (+)
37 2:44:28 DEROUSSY David Amicale Coureurs Ay SEM/71 (+)
38 2:44:34 BIRSTEIN Edwin Avia Club Issy-les-moulx SEM/74 (+)
39 2:44:49 BERTHAULT Philippe As Du Plessis Savigny-le-t V1M/64 (+)
40 2:44:55 DOUAIR Liamine Asvel Villeurbanne V1M/62 (+)
41 2:45:07 MAGDALENO Jordi (And) C.a. Doval Andorra SEM/74 (+)
42 2:45:49 LUCAS Pascal Etoile Oignies V1M/62 (+)
43 2:45:55 TREMAUDAN Xavier S/l Ploeren Endurance SEM/66 (+)
44 2:45:58 BRUNEBARBE Joel (BEL) Esm SEM/71 (+)
45 2:46:09 SAHUT Norbert Stade Ruthenois (rodez) V1M/63 (+)
46 2:46:13 RICHER Christophe Athletic Club Salonais * SEM/73 (+)
47 2:46:14 FERMOND Thierry Grenoble Uc * V1M/65 (+)
48 2:46:30 BOZONNET Nicolas La Foulee D'annemasse SEM/76 (+)
49 2:46:41 BERALD Joel Association Sportive Rispoli V1M/58 (+)
50 2:46:42 BILLET Martial SEM/72 (+)
51 2:46:49 CHEVALIER Vincent SEM/67 (+)
52 2:46:49 Favier Jean-Claude Gap Hautes Alpes Athletisme* V1M/60 (+)
53 2:47:24 BARBET Philippe Athle Calade Val De Saone * SEM/67 (+)
54 2:47:39 NERBOLLIER Thierry SEM/69 (+)
55 2:48:11 AYRAL Didier A.s.v.b.c.* V1M/62 (+)
56 2:48:40 REY Bruno Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl SEM/66 (+)
57 2:48:51 CLAVERIE Didier Astek Rhone-alpes SEM/72 (+)
58 2:49:06 BELIN Sebastien SEM/73 (+)
59 2:49:14 DE DINECHIN Jean-marie SEM/78 (+)
60 2:49:24 IACOVELLI Jean Sapeurs Pompiers Lyon V1M/63 (+)
61 2:50:18 CROSET Bruno Asptt Annecy V1M/57 (+)
62 2:50:38 CHASTANIER Eric C.c. Taverny Athletisme V1M/62 (+)
63 2:50:41 PETITCOLIN Andre Es Thaon V2M/52 (+)
64 2:50:45 JONIN Christian SEM/69 (+)
65 2:50:46 NGUIMFACK Alain Es Vitry SEM/71 (+)
66 2:50:46 GEOFFRAY Richard Fr Anse SEM/68 (+)
67 2:50:53 LAGUILLAUMIE Richard Ca Brive* V1M/60 (+)
68 2:50:53 BERNARD Cyril Ac Narbonne Mediterrannee V1M/60 (+)
69 2:50:59 ROGNARD Laurent Asc Balan SEM/69 (+)
70 2:51:00 RICHIERO Edouard Us Cagnes V1M/58 (+)
71 2:51:01 DAMEY Thierry Asptt Valence SEM/73 (+)
72 2:51:12 DUPOIRIEUX Denis Es Thaon V2M/52 (+)
73 2:51:27 MALABRY Alain V1M/58 (+)
74 2:51:51 BOISSIER Bertrand Assp Vergeze V1M/62 (+)
75 2:51:59 SOULIER Thierry Tulle Ac * V1M/62 (+)
76 2:52:00 MERCIER Guy Grenoble Uc * V1M/62 (+)
77 2:52:04 BONNEAU Eric Ac Ondaine Firminy V1M/64 (+)
78 2:52:06 Begonin Michel S/l Sa Montbrisonnais V1M/56 (+)
79 2:52:08 PLET Thierry Foulee Orangeoise V1M/60 (+)
80 2:52:26 OTHMAN Riadh Assoc. Feyzin Athle. V1M/65 (+)
81 2:52:32 KABACHE Abdel-kader Renault Trucks V2M/55 (+)
82 2:52:41 Achard Bruno Athletic Club Tassin V1M/60 (+)
83 2:52:45 CHAZOT Alain S/l Asptt Lyon V1M/63 (+)
84 2:52:53 ZECHMANN Eric Csa Lyon V1M/64 (+)
85 2:52:55 BONUCCI Christophe SEM/67 (+)
86 2:53:02 GINET Raphael Running Club De Mably SEM/70 (+)
87 2:53:11 CAPPY Frederic Ea Saint-chamond SEM/75 (+)
88 2:53:18 GOMEZ Jean-pierre S/l Al Neuves Maison V1M/63 (+)
89 2:53:24 CHALABREYSSE Henri Ca Pontcharra-rochette V1M/59 (+)
90 2:53:39 CRASTRES Stephane As Caluire Et Cuire SEM/71 (+)
91 2:53:42 MORIS Joel S/l Entente Chaumont Ac V1M/56 (+)
92 2:53:42 DIEUDONNE Mickael SEM/74 (+)
93 2:53:45 EL AFIA Salah As Fontaine V1M/63 (+)
94 2:53:52 MICOLLET Lionel Jogging Club Verranne SEM/73 (+)
95 2:53:55 CHAMI Amar V1M/63 (+)
96 2:53:57 BOULEGROUN Mohssein Casc Oullins-lyon V1M/62 (+)
97 2:54:12 LEOTIER Mickael S/l Entente Chaumont Ac SEM/76 (+)
98 2:54:17 PEREIRA-PEDROSA Thierry SEM/68 (+)
99 2:54:22 GLAUNEC Didier SEM/66 (+)
100 2:54:25 CHAVE Didier Ea Saint-chamond SEM/74 (+)
101 2:54:29 DELAHAYE Denis V1M/65 (+)
102 2:54:36 PLOUVIN Jerome SEM/70 (+)
103 2:54:39 COUCHOT Fabien Club D'athletisme De Decines SEM/72 (+)
104 2:54:44 VEROLET Gilles V1M/59 (+)
105 2:54:53 GEORGES Sebastien SEM/68 (+)
106 2:55:24 BONNAFOUS Sebastien SEM/74 (+)
107 2:55:33 BLED Remi Es Thaon SEM/70 (+)
108 2:56:02 LAPORTE Francis Lb Chateauroux V1M/65 (+)
109 2:56:09 PROVILLARD Gilles Casc Oullins-lyon SEM/68 (+)
110 2:56:11 BADI Farid Lunel A. V1M/65 (+)
111 2:56:17 CHARTIER Clement SEM/70 (+)
112 2:56:19 RADUFE Michel Asvel Villeurbanne V1M/56 (+)
114 2:56:35 SEURAT Philippe SEM/68 (+)
115 2:56:35 BERRARD Jean-jacques Asc Balan V2M/52 (+)
116 2:56:38 ALIGON Franck V1M/65 (+)
117 2:56:46 PEREIRA DA SILVA Dominique (POR) Entente Agglomeration Cergy Po V1M/59 (+)
118 2:56:49 DEBARGE Bernard V2M/55 (+)
119 2:57:04 DUMONT Remi Ascea Cadarache SEM/74 (+)
120 2:57:08 ARNAUD Lionel Cournon Ambiance Course SEM/69 (+)
121 2:57:11 RABATEL Walter Cs Bourgoin-jallieu * SEM/70 (+)
122 2:57:18 CHALENCON Christian Entente Annonay Car Rhodia V1M/59 (+)
123 2:57:24 TUTZO Thierry V1M/65 (+)
124 2:57:29 DUTHOIT Vincent SEM/67 (+)
125 2:57:30 PERRET Thierry Ea Tain-tournon V1M/64 (+)
126 2:57:31 LOMBARDI Serge V1M/64 (+)
127 2:57:34 RASET Bernard V1M/59 (+)
128 2:57:38 Crochet Michel Troyes Omnisports * V2M/55 (+)
129 2:57:40 LAVENIR Sylvain SEM/80 (+)
130 2:57:41 CLARETON Xavier Casc Sdis69 SEM/71 (+)
131 2:57:44 RAYNARD Serge La Foulee Forezienne V1M/62 (+)
132 2:57:44 DEBIZE Jerome Aaa Du Lyonnais SEM/77 (+)
133 2:57:47 DE BONI Laurent Association Sportive Rispoli SEM/69 (+)
134 2:57:47 DESCHAMPS Olivier SEM/79 (+)
135 2:57:50 BELLICAUD Thierry S/l Embrun SEM/69 (+)
136 2:57:53 DUCLOS Daniel S/l Annecy Le Vieux Of Course V2M/55 (+)
137 2:57:53 VERNHES Christophe Us Omnisport De Chelles SEM/68 (+)
138 2:57:57 BARBET Olivier SEM/75 (+)
139 2:57:58 MARCOT Christian V1M/62 (+)
140 2:58:01 PALACIO Christian S/l Messier Dowty Sport Oloron V1M/57 (+)
141 2:58:02 BOUQUET Regis S/l Asptt Lyon SEM/68 (+)
142 2:58:04 MONMARCHE Daniel Csm La Seyne * V1M/59 (+)
143 2:58:05 DELZECHI Yves Csm La Seyne * V1M/56 (+)
144 2:58:06 SALMERON Christophe Ao Charenton V1M/62 (+)
145 2:58:06 ROYERE François V1M/63 (+)
146 2:58:07 HEISE Uwe V2M/54 (+)
147 2:58:07 VENTRE Cedric Ua Societe Generale SEM/72 (+)
148 2:58:07 BALLOTTI Jean-claude Csm La Seyne * V1M/62 (+)
149 2:58:09 MONMART Luc V1M/64 (+)
150 2:58:09 FABRE Jean S/l Langres Ac Sud Ht Marnais V1M/62 (+)
151 2:58:09 LEGRAND Bruno Transpac V1M/62 (+)
152 2:58:10 MARTINEZ Henri Ea Romans-bourg De Peage SEM/66 (+)
153 2:58:10 SAVES Jean-François SEM/70 (+)
154 2:58:12 DUBOIS Eric V1M/65 (+)
155 2:58:12 OTTINO Laurent Club D'athletisme De Decines SEM/70 (+)
156 2:58:13 GUISE Fabien C.o.s. Villers Athletisme SEM/71 (+)
157 2:58:14 PETITGENET Michel As Saint Remy Vittel V1M/61 (+)
158 2:58:15 LAMBERT Jean pierre Pass Running V1M/59 (+)
159 2:58:17 FAJARDO Christian S/l Riberal Ac SEM/69 (+)
160 2:58:19 MARTY Gerard V1M/61 (+)
161 2:58:21 HOUIN Romuald SEM/72 (+)
162 2:58:24 RIBOT Clement Universite Lyon 1 SEM/82 (+)
163 2:58:25 SEITY Yann SEM/77 (+)
164 2:58:27 FOLCHER Gerard Assoc. Feyzin Athle. V2M/53 (+)
165 2:58:30 LEPINE Jean-claude Rc Arras V1M/62 (+)
166 2:58:32 FEMINIER Eric V1M/62 (+)
167 2:58:36 MAROT Julien SEM/80 (+)
168 2:58:42 MAILLET Serge Assoc. Feyzin Athle. V1M/59 (+)
169 2:58:43 DE PREVILLE Benoit SEM/72 (+)
170 2:58:43 THIERRY Christophe SEM/68 (+)
171 2:58:44 GOUBIER Jean-luc La Foulee Forezienne V1M/63 (+)
172 2:58:44 DEPLANQUE Patrice S/l Langres Ac Sud Ht Marnais V1M/58 (+)
173 2:58:46 SERRE Michel So Arles* V1M/62 (+)
174 2:58:47 CABANEL Jean-louis V1M/65 (+)
175 2:58:49 VIGNON Lionel SEM/68 (+)
176 2:58:51 MARECHET Patricia S/l Asptt Lyon V1F/61 (+)
177 2:59:03 PEYRIEUX Guy V1M/59 (+)
178 2:59:04 POUPART Romain S/l Al Neuves Maison V1M/65 (+)
179 2:59:13 LAURE Olivier Slh Toulon V1M/61 (+)
180 2:59:17 PRALY Patrick SEM/69 (+)
181 2:59:18 TAUPE David Ea Tain-tournon SEM/71 (+)
182 2:59:20 BOYER Brice ESM/83 (+)
183 2:59:23 PINSARD Gilles V1M/60 (+)
184 2:59:26 BERLAND Denis Ua Charolais Brionnais SEM/66 (+)
185 2:59:26 MARIN Nathalie As Nogent-le-rotrou SEF/77 (+)
186 2:59:35 CLEPIER Jean-pierre Sncf V1M/59 (+)
187 2:59:39 CAIX Herve V1M/65 (+)
188 2:59:47 COLOMINA Stephane S/l Langres Ac Sud Ht Marnais SEM/68 (+)
189 2:59:47 RIOU Didier ESM/83 (+)
190 2:59:51 CHARLES Francis SEM/72 (+)
191 2:59:54 RUE Marc Ca Brive* SEM/66 (+)
192 3:00:13 BERRAHOU Abdesslam V2M/55 (+)
193 3:00:15 BLIN Remi As Douanes Du Pays De Gex SEM/68 (+)
194 3:00:20 MARTIN Olivier Semur Athletisme Aventure SEM/72 (+)
195 3:00:23 BROSSE Jean-yves V1M/62 (+)
196 3:00:26 GUERIN Sebastien Arkema SEM/72 (+)
197 3:00:29 BLACHERE Denis SEM/72 (+)
198 3:00:34 DUHEM Pascal V1M/59 (+)
199 3:00:36 BRUYERE Philippe SEM/69 (+)
200 3:00:44 CROTET David SEM/66 (+)
201 3:00:47 SAUREL Patrick Sc Privas V1M/60 (+)
202 3:00:48 CHOUIDIRA Mehdi Athletic Club Tassin SEM/69 (+)
203 3:00:49 DELPY Didier V1M/65 (+)
204 3:01:00 PATTIER Christian Lb Chateauroux V1M/65 (+)
205 3:01:07 VARINNIER Jean-marc SEM/66 (+)
206 3:01:10 TEYSSIER Gilles Athletisme Et Course Nature An SEM/70 (+)
207 3:01:12 PUECH Richard 9?regiment Du Materiel Woippy SEM/66 (+)
208 3:01:15 DUMAS Pascal Aca St Yrieix SEM/69 (+)
209 3:01:18 ROUX Cyril SEM/78 (+)
210 3:01:21 DELORME Fabrice Ales Cevennes Athletisme SEM/73 (+)
211 3:01:22 DUPARCHY Eric SEM/71 (+)
212 3:01:38 GUEMRA Mohamed V1M/60 (+)
213 3:01:39 FAVRET Jean-claude Casc Oullins-lyon SEM/67 (+)
214 3:01:41 FAVIER Christian V2M/51 (+)
215 3:01:43 ROKIBA Abdelkader As Petercem V2M/51 (+)
216 3:01:52 PARIS Stephane SEM/79 (+)
217 3:01:54 ARRAGON Eric Asptt Lons Le Saunier V1M/62 (+)
218 3:01:55 GARREC Herve Arkema SEM/69 (+)
219 3:01:58 VERTINO Camille Lb Chateauroux SEM/66 (+)
220 3:02:01 THEVAL Thierry V1M/65 (+)
221 3:02:03 GIQUEL Laurent Entente Agglomeration Cergy Po SEM/76 (+)
222 3:02:03 LIBRE David Vaulx En Velin Triathlon SEM/72 (+)
223 3:02:04 ROUDOT Patrick V1M/60 (+)
224 3:02:06 GIRARD Bruno SEM/68 (+)
225 3:02:07 SERVEAUX Freddy SEM/72 (+)
226 3:02:09 MARTINELLO Pascal Lons Athletique Club V2M/55 (+)
227 3:02:09 FRAYSSE Frederic Entente Agglomeration Cergy Po V1M/58 (+)
228 3:02:12 FAVEROT Gilles La Foulee Forezienne V1M/62 (+)
229 3:02:19 GOUTTENOIRE Jean-François SEM/67 (+)
230 3:02:19 CHEBBI Mohamed SEM/68 (+)
231 3:02:20 RODIER Jean-paul S/l Es Vitry Les Reims V2M/48 (+)
232 3:02:21 GUTHNECK Christian SEM/68 (+)
233 3:02:22 GUYOT Jean-François V1M/64 (+)
234 3:02:25 MUSCARA Guy SEM/66 (+)
235 3:02:25 PERRIN Philippe V1M/64 (+)
236 3:02:26 OLIVETTO Gerard V1M/58 (+)
237 3:02:27 ROUX Philippe Caisse D'epargne V1M/64 (+)
238 3:02:27 MERLE Hugues Casc Sdis69 SEM/70 (+)
239 3:02:31 PESCHEUX Emilien SEM/81 (+)
240 3:02:33 RAINAUD Bruno Asptt Nancy * SEM/68 (+)
241 3:02:33 CONEDERA David S/l Al Neuves Maison V1M/62 (+)
242 3:02:35 BOUVIER Thierry Assoc. Feyzin Athle. V1M/59 (+)
243 3:02:43 LAVOS Jorge (POR) Asptt Aix En Provence V2M/55 (+)
244 3:02:45 PARCE-LIGNAIS Sandra S/l Asu Bron SEF/72 (+)
245 3:02:53 MERIEUX Philippe SEM/72 (+)
246 3:02:54 MONTERO Pedro (ESP) V1M/61 (+)
247 3:02:56 HONTANG Jean-jacques V1M/65 (+)
248 3:03:11 BLAIS Jerome Csadn SEM/73 (+)
249 3:03:12 TERME Jean-michel SEM/81 (+)
250 3:03:12 BILLOT Ludovic SEM/66 (+)
251 3:03:20 ROUSSELIN Christophe Assoc. Feyzin Athle. SEM/67 (+)
252 3:03:20 VERNAY Patrick V2M/55 (+)
253 3:03:22 BERTHOMIER Bruno V1M/64 (+)
254 3:03:24 M'LOBAYE Djimtolnan Entente Agglomeration Cergy Po V2M/54 (+)
255 3:03:28 MOREL Eric SEM/73 (+)
256 3:03:32 LESCOVEC Serge Asptt Chalons-en-champagne V1M/59 (+)
257 3:03:34 FAIVRE Olivier Lons Athletique Club SEM/69 (+)
258 3:03:38 BOYER Michel Assoc. Feyzin Athle. V2M/52 (+)
259 3:04:02 GRIMM Olivier Asc Balan SEM/67 (+)
260 3:04:11 ZIMA Dominique A Coureurs Sur Route De Dijon V1M/62 (+)
261 3:04:13 GUIRAUD Dominique V1M/57 (+)
262 3:04:19 VACHER Olivier SEM/71 (+)
263 3:04:21 GUIBERT David Universite Lyon 1 SEM/81 (+)
264 3:04:26 COLNEL William-jean Association Sportive Rispoli V1M/60 (+)
265 3:04:30 CAPPONI Cyrille SEM/70 (+)
266 3:04:31 HUBIER Gilles SEM/71 (+)
267 3:04:32 BONNOT Paul V2M/55 (+)
268 3:04:34 MOURENS Florent SEM/79 (+)
269 3:04:34 DOREL Dominique Ea Tain-tournon V1M/63 (+)
270 3:04:39 CEYTE Ezekiel Annonay Jogging Club SEM/69 (+)
271 3:04:40 REYNAUD Christophe SEM/74 (+)
272 3:04:41 BOUQUET Dominique Asptt Lons Le Saunier V1M/59 (+)
273 3:04:46 PARENTE François V2M/53 (+)
274 3:04:52 GUIHOT BERNABEU Nathalie Etoile Oignies V1F/65 (+)
275 3:04:56 PICHOT Philippe SEM/66 (+)
276 3:04:56 LECORNU Pascal SEM/67 (+)
277 3:05:04 ROMANET François Edf Septen SEM/75 (+)
278 3:05:08 CELSE Emmanuel SEM/72 (+)
279 3:05:15 GAILLAT Patrick V1M/61 (+)
280 3:05:24 CHALLE Jean-michel Lb Chateauroux V1M/59 (+)
281 3:05:25 JARLET Pierre V1M/65 (+)
282 3:05:42 GUILLERMIN Frederic SEM/66 (+)
283 3:05:43 PRAT Remi As Fontaine V1M/65 (+)
284 3:05:45 HADAS LEBEL Jean SEM/69 (+)
285 3:05:48 GAZIOT Philippe Us Populaire Commentry Athle. V1M/62 (+)
286 3:05:51 BOUGET Christophe Transpac V1M/65 (+)
287 3:05:53 RENARD Eric SEM/74 (+)
288 3:05:55 LOUVIOT Philippe SEM/68 (+)
289 3:05:56 ROUX Emmanuel ESM/84 (+)
290 3:05:57 DUCROT Mayeul SEM/81 (+)
291 3:05:57 BAYARD Dominique V1M/58 (+)
292 3:05:59 DESCOURS Jean-marc V1M/60 (+)
293 3:06:00 GACON Didier La Foulee Forezienne V1M/62 (+)
294 3:06:03 CAILLOUX Fabrice V1M/62 (+)
295 3:06:05 JOURDAN Joel SEM/66 (+)
296 3:06:05 PIERRU Hubert V1M/65 (+)
297 3:06:05 GUEGNIAU Pascal E A B Montceau V1M/57 (+)
298 3:06:25 AUGER Frederic Lb Chateauroux SEM/67 (+)
299 3:06:25 BANNEROT Martial V1M/64 (+)
300 3:06:25 EMONET Alain Cala Course V1M/58 (+)
301 3:06:27 DEFOUR Frederic SEM/75 (+)
302 3:06:34 RAVIER Philippe A.s. Groupe Dijon Cereales V1M/58 (+)
303 3:06:35 LAMOURIC Christophe Toulouse Triathlon SEM/70 (+)
304 3:06:35 ALDEBERT Olivier SEM/69 (+)
305 3:06:36 COLLOMB Emmanuel SEM/68 (+)
306 3:06:37 DELEUME Agnes Us Berry (bourges) SEF/71 (+)
307 3:06:37 TORREJON Christian Ep Manosque Athletisme * V1M/65 (+)
308 3:06:39 MARQUEZ Yves Irisbus V1M/57 (+)
309 3:06:42 SAUSSIER Frederic A.s. Groupe Dijon Cereales SEM/70 (+)
310 3:06:43 GOURY Didier V1M/61 (+)
311 3:06:54 COULOUVRAT Alain Al Voiron V1M/61 (+)
312 3:06:55 PIOVAN Jean-luc V1M/64 (+)
313 3:06:56 FENOGLIO Frederic SEM/69 (+)
314 3:06:59 CERFOGLINO Jacky Asvrtt Villeneuve V1M/57 (+)
315 3:07:02 DECELLE Bernard V1M/61 (+)
316 3:07:02 KERVELLA Joseph V2M/52 (+)
317 3:07:06 LEPEE Jean-marc Semur Athletisme Aventure V1M/64 (+)
318 3:07:08 PATTINIER Manuel V1M/61 (+)
319 3:07:08 ROUX Michel V1M/57 (+)
320 3:07:09 LEPARMENTIER Franck V1M/61 (+)
321 3:07:13 MARTINEZ Christian V1M/61 (+)
322 3:07:18 LACREUSE Gilles V1M/62 (+)
323 3:07:19 MALBON Frederic A.s.v.b.c.* V1M/64 (+)
324 3:07:20 RAVEL Jerome SEM/66 (+)
325 3:07:22 POETE William SEM/66 (+)
326 3:07:22 HARDY Alain V1M/62 (+)
327 3:07:23 MOAL Alain V1M/64 (+)
328 3:07:25 GIOE Maxime Ville De Lyon V1M/62 (+)
329 3:07:25 BLANC Rene Ville De Lyon V2M/55 (+)
330 3:07:26 GAUTHIER Lionel Entente Chalon/saone Athl. V1M/62 (+)
331 3:07:28 CROCE Christian V1M/62 (+)
332 3:07:29 EGLEME Sandrine Ea Macon * SEF/68 (+)
333 3:07:29 FLORES Dominique Sports Loisirs Cult. Martigues V1M/63 (+)
334 3:07:41 DELOUBES GIRESSE Alain Stade Langonnais Athletisme V1M/58 (+)
335 3:07:41 VIALA Remy SEM/76 (+)
336 3:07:46 VUILLEMOT Vincent Aseab Cyclisme SEM/78 (+)
337 3:07:53 BRIOSO Miguel Asptt Nancy * V1M/58 (+)
338 3:07:54 RIBERE Hadrien S/l Riberal Ac V2M/52 (+)
339 3:07:55 BASSI Stephane Acr Dijon SEM/74 (+)
340 3:07:56 LHERITIER Francis Efs Reims A. V1M/60 (+)
341 3:07:56 LASNIER Christophe SEM/75 (+)
342 3:07:58 THIEBAUD Philippe Ville De Lyon SEM/69 (+)
343 3:08:04 PELUYET Bruno Entente Annonay Car Rhodia V1M/60 (+)
344 3:08:04 SOUCIET Valerie Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte SEF/75 (+)
345 3:08:05 ADAM Gabriel Entente Agglomeration Cergy Po V1M/56 (+)
346 3:08:07 DUMOULIN Gilles Sltc V2M/55 (+)
347 3:08:10 GELLE Renaud Vaux Le Penil Athletisme SEM/70 (+)
348 3:08:10 POISSON Dominique V2M/54 (+)
349 3:08:17 FRACHEBOIS Alain Asptt Lons Le Saunier V1M/59 (+)
350 3:08:21 CODINA Pascal SEM/69 (+)
351 3:08:22 BOUFFIERE Stephane SEM/72 (+)
352 3:08:31 ROLLANDET Bernard Athle 43 V1M/57 (+)
353 3:08:32 FERNANDEZ Frederic SEM/75 (+)
354 3:08:41 SABIOLS Franck S/l Riberal Ac SEM/79 (+)
355 3:08:43 BESOMBES Didier SEM/66 (+)
356 3:08:45 WACK Christian Association Sportive Romagnat V1M/56 (+)
357 3:08:46 PERRIN Rene Asc Balan V2M/52 (+)
358 3:08:49 TEIXEIRA Alexandre SEM/66 (+)
359 3:08:50 CASSIN Lionel SEM/73 (+)
360 3:08:51 BERGER Eric Lb Chateauroux V1M/58 (+)
361 3:08:53 LECONTE Denis V1M/56 (+)
362 3:08:53 VITELLI Sylvie SEF/72 (+)
363 3:08:55 GUYOT Mickael Lons Athletique Club SEM/77 (+)
364 3:09:01 RATEL Marc Ua Maurienne (st-jean) V1M/65 (+)
365 3:09:01 BRASSAUD Bruno Ua Maurienne (st-jean) V1M/60 (+)
366 3:09:01 BOUILLON Patrice V1M/62 (+)
367 3:09:02 TIXIER Bertrand Lb Chateauroux SEM/79 (+)
368 3:09:05 CHAUCHOT Christophe SEM/82 (+)
369 3:09:06 CREPAIN Thierry Asj Athletisme Chaussee St Vic V1M/61 (+)
370 3:09:06 BREVET Patrice Pont De Vaux 01 Pulsion V1M/62 (+)
371 3:09:07 PASCUAL Christophe V1M/63 (+)
372 3:09:07 COLLET Philippe Ea Pays De Broceliande V1M/58 (+)
373 3:09:07 DUJARRIER Martial SEM/68 (+)
374 3:09:08 FILIOL Luc Asc Balan V1M/65 (+)
375 3:09:10 MOINS Jean Tulle Triathlon V1M/60 (+)
376 3:09:11 FAVRE-VERAND Thierry SEM/70 (+)
377 3:09:12 LUGAND Michel Asptt Lons Le Saunier V1M/62 (+)
378 3:09:13 UBERTALLI Pierre V1M/56 (+)
379 3:09:13 CURTY Olivier SEM/70 (+)
380 3:09:13 LEMEE Stephanie Tulle Ac * SEF/75 (+)
381 3:09:16 JANNIER Sylvain V1M/64 (+)
382 3:09:22 VUAILLAT Franck V1M/61 (+)
383 3:09:22 ROUJOU Eric Asptt Valence V1M/60 (+)
384 3:09:27 BADIER Laurent SEM/71 (+)
385 3:09:29 HARNISCH Jean-michel Gaz De France V1M/64 (+)
386 3:09:31 RONGY Henri V2M/47 (+)
387 3:09:43 VASSORT Michel V1M/57 (+)
388 3:09:44 BONDIVENNE Christian Lons Athletique Club V1M/65 (+)
389 3:09:48 MUSSET Dominique S/l Asu Bron V1F/60 (+)
390 3:09:49 DUBOST Alain Association Sportive Rispoli V1M/60 (+)
391 3:09:51 SOYER Benjamin S/l Embrun SEM/68 (+)
392 3:09:51 NEBOIT Jerome SEM/73 (+)
393 3:09:54 GILLET Daniel V2M/50 (+)
394 3:09:58 BARBUTTI Jacques SEM/68 (+)
395 3:10:02 BONNOTTE Remi V1M/65 (+)
396 3:10:11 BRILLIARD Bruno Triathlon Club Auxonnais SEM/70 (+)
397 3:10:12 LAROCHE Christophe S/l Langres Ac Sud Ht Marnais SEM/72 (+)
398 3:10:12 TRIC Philippe V1M/62 (+)
399 3:10:16 DURAND Sylvie Assoc. Feyzin Athle. V1F/60 (+)
400 3:10:16 PENARD Jean-marc SEM/68 (+)
401 3:10:17 ZERYOUH Hassane Entente Annonay Car Rhodia V1M/64 (+)
402 3:10:18 FERREIRA Jerome-manuel Entente Annonay Car Rhodia V1M/62 (+)
403 3:10:19 PETIT Franck SEM/66 (+)
404 3:10:20 MARILLER Bertrand SEM/68 (+)
405 3:10:23 ROYER Pascal Stade Lamentin (gua) V1M/64 (+)
406 3:10:26 GOSSET Christophe Club Olympique Chalonnais SEM/67 (+)
407 3:10:29 CHALLOT Serge Asc Balan V2M/54 (+)
408 3:10:31 BRUNEL Laurent Renault Trucks SEM/70 (+)
409 3:10:32 ROBELIN Yves V1M/60 (+)
410 3:10:34 MULLER Hugues V1M/65 (+)
411 3:10:37 LUQUE Jorge Csm La Seyne * V2M/54 (+)
412 3:10:38 SIMONIN Emmanuel Caisse D'epargne SEM/68 (+)
413 3:10:43 RAVIER Denis Sncf V2M/50 (+)
414 3:10:47 LONOBILE Pierre SEM/66 (+)
415 3:10:57 HEROLD Bernard Association Sportive Rispoli V2M/55 (+)
416 3:11:05 SANTOS Franck Ortec V1M/64 (+)
417 3:11:14 BAUDOUIN Eric SEM/73 (+)
418 3:11:15 GESNOUIN Claude V2M/53 (+)
419 3:11:21 PIGNARD Pascal La Foulee Forezienne V1M/57 (+)
420 3:11:21 ETHIEN Frederic La Foulee Forezienne SEM/68 (+)
421 3:11:22 KILBURG Thierry Amberieu Marathon V1M/64 (+)
422 3:11:23 ROUSSEL Alain V1M/57 (+)
423 3:11:25 CHARRE Regis V1M/65 (+)
424 3:11:27 GUNSETT Patrick V1M/61 (+)
425 3:11:29 BIJOUX Joseph V2M/50 (+)
426 3:11:33 BERGER Jean-luc V2M/55 (+)
427 3:11:37 ROYER Philippe V1M/63 (+)
428 3:11:37 DUSSUYER Christian Casc Oullins-lyon V1M/64 (+)
429 3:11:44 BERNABEU Pedro (ESP) S/l Coureurs Vs St Pourcains SEM/75 (+)
430 3:11:44 ROJON Thierry Asc Balan V1M/60 (+)
431 3:11:45 ALTI Khier S/l Asu Bron SEM/71 (+)
432 3:11:47 SHAW Mike (GBR) SEM/74 (+)
433 3:11:50 RAYNARD Jean-marc V1M/65 (+)
434 3:11:50 PELADE Pierre V1M/63 (+)
435 3:11:54 FAYE Richard SEM/69 (+)
436 3:11:54 JERNASZ Alexandre SEM/74 (+)
437 3:11:57 CURTY Stephane SEM/78 (+)
438 3:11:57 BAROU Philippe Athletic Club Tassin SEM/68 (+)
439 3:12:00 PERRET Christian La Foulee Forezienne V1M/63 (+)
440 3:12:00 GASCUENA Sylviane C.c. Taverny Athletisme V1F/57 (+)
441 3:12:03 CORREIA Alberto SEM/72 (+)
442 3:12:06 MARTEL Bernard Fac Andrezieux V2M/55 (+)
443 3:12:08 PRE Laurent Ea Antony Sud 92 * SEM/74 (+)
444 3:12:10 VEROT Bernard Ac Ondaine Firminy V1M/57 (+)
445 3:12:11 RIOUAL Erwan SEM/68 (+)
446 3:12:11 DAVALLET Gregory Agf SEM/73 (+)
447 3:12:13 ETIENNE Philippe Descours Et Cabaud 02 V1M/58 (+)
448 3:12:13 CANET Pierre-yves V1M/65 (+)
449 3:12:14 DE ANDRADE Norbert SEM/74 (+)
450 3:12:16 CHARLES Jean-marie Es Blanquefort V1M/62 (+)
451 3:12:17 TOULET Luc V2M/50 (+)
452 3:12:17 PASCO Yann SEM/72 (+)
453 3:12:18 AMICE Pascal V1M/58 (+)
454 3:12:20 PIZZIMENTI Armand La Foulee Forezienne V1M/65 (+)
455 3:12:28 CLERET David Chpg SEM/72 (+)
456 3:12:30 MAGNIER Jean-luc V1M/63 (+)
457 3:12:30 CHARDIN Frederic 9?regiment Du Materiel Woippy SEM/74 (+)
458 3:12:31 OLIERO Lionel V2M/50 (+)
459 3:12:32 COTTON Emmanuel Usm Olivet SEM/70 (+)
460 3:12:32 ORCIER Guy V1M/60 (+)
461 3:12:37 TREMOLLIERE Fredy V1M/59 (+)
462 3:12:40 FOURNET Laurent V1M/65 (+)
463 3:12:40 FLAMENT Didier SEM/68 (+)
464 3:12:42 BUSSON Erwan Saint-christol Ac SEM/70 (+)
465 3:12:43 RODRIGUES Virgilio (POR) V1M/62 (+)
466 3:12:45 ARDOUIN Christophe V1M/65 (+)
467 3:12:48 AGNELLI Paul V1M/62 (+)
468 3:12:54 GRANGETTE François Ac Ondaine Firminy SEM/71 (+)
469 3:12:55 BLANC Patrice V1M/58 (+)
470 3:12:55 PAOLI Lionel Cs Provins Athletisme SEM/73 (+)
471 3:13:00 HIDOUSSI Michel V1M/58 (+)
472 3:13:01 RUMIANO Jean-louis Amberieu Marathon V2M/55 (+)
473 3:13:01 DE BRITO Jose SEM/69 (+)
474 3:13:02 BEAUJEAN Philippe V1M/62 (+)
475 3:13:05 TRITZ Olivier Entente Sud Lyonnais* SEM/67 (+)
476 3:13:11 MORIN Ludovic Asptt Vichy Triathlon SEM/78 (+)
477 3:13:15 DEVEIX Serge Tulle Ac * V1M/60 (+)
478 3:13:16 JARNO Patrick Snecma Sport Gennevilliers V2M/53 (+)
479 3:13:17 FONT Serge V1M/56 (+)
480 3:13:20 LESEUR Dominique S/l Entente Chaumont Ac V2M/54 (+)
481 3:13:24 DUPUY Noel SEM/68 (+)
482 3:13:25 BOURGEOIS Jean-marie Semur Athletisme Aventure V3M/44 (+)
483 3:13:29 BOYER Jean-luc Alstom V1M/57 (+)
484 3:13:31 MOULIN Jean-louis Eacc Dompierre V1M/57 (+)
485 3:13:34 VARLET Christian Lb Chateauroux V1M/65 (+)
486 3:13:36 BONNEFOND Herve V1M/59 (+)
487 3:13:39 SAYAH Andre Entente Agglomeration Cergy Po SEM/73 (+)
488 3:13:39 MALEYSSON Jacques Jose Athletic Club V1M/60 (+)
489 3:13:41 BERTIN Robert Asvel Villeurbanne V1M/59 (+)
490 3:13:41 ROBERT Pierre Entente Agglomeration Cergy Po V1M/56 (+)
491 3:13:42 DU PELOUX Pascal SEM/66 (+)
492 3:13:44 DEGAND Denis V1M/63 (+)
493 3:13:45 SANCHEZ Jean-marie Sports Loisirs Cult. Martigues V2M/53 (+)
494 3:13:46 GUIBERT Herve V1M/60 (+)
495 3:13:52 ESTIENNE Marc Asptt Lons Le Saunier V1M/56 (+)
496 3:13:54 MACKE Sylvain SEM/74 (+)
497 3:13:55 LEFEBVRE Michel Chevaliers De Cales V1M/57 (+)
498 3:14:05 LE BAIL Alain Ca Chinon V2M/54 (+)
499 3:14:05 HESLINGA Dick (NED) V1M/61 (+)
500 3:14:06 MARTIN Didier SEM/70 (+)
501 3:14:10 MONTANT Pierre Ums SEM/67 (+)
502 3:14:12 HANSEN Morten (DEN) SEM/74 (+)
503 3:14:13 POITRASSON Christian V1M/58 (+)
504 3:14:15 PETIT Sebastien SEM/73 (+)
505 3:14:15 SIRDEY Christophe S/l Langres Ac Sud Ht Marnais SEM/68 (+)
506 3:14:18 MARTIN Rene V2M/53 (+)
507 3:14:19 TOFFOLI Bruno Lunel A. V2M/54 (+)
508 3:14:20 PAILLARD Philippe V1M/64 (+)
509 3:14:23 GURET Gilles V1M/60 (+)
510 3:14:28 VARAIS Frederic SEM/67 (+)
511 3:14:29 BORDET Roland Crv Lyon Triathlon SEM/73 (+)
512 3:14:30 VINCENT Lionel Dijon Uc V2M/51 (+)
513 3:14:32 HEITZ Eric Asab V1M/62 (+)
514 3:14:34 PERACAULA FABRECGA Julius (ESP) V1M/62 (+)
515 3:14:37 LARRIERE Dominique As Saint Remy Vittel V1F/61 (+)
516 3:14:37 CAMBOUNET Jean-jacques Ent. Us Fronton As L'union V1M/58 (+)
517 3:14:37 JONDEAU Emmanuel SEM/67 (+)
518 3:14:38 LAUGA Philippe V1M/56 (+)
519 3:14:40 DEPLANQUE Daniel S/l Langres Ac Sud Ht Marnais V2M/55 (+)
520 3:14:41 BARBATO Philippe Union Montelimar Sports V1M/63 (+)
521 3:14:44 TRAMOLAY Sebastien SEM/77 (+)
522 3:14:45 BOUFFEL Pascal Entente Agglomeration Cergy Po V1M/63 (+)
523 3:14:45 SEROL Noel Lyon Ou V1M/56 (+)
524 3:14:46 BIR Olivier SEM/72 (+)
525 3:14:53 FAVIER Thierry Nimes Marathon V1M/56 (+)
526 3:14:55 CHABRIT Didier Lafuma SEM/69 (+)
527 3:14:56 ROULT Didier As Caluire Et Cuire V1M/56 (+)
528 3:14:56 DI BENNETTO Aldo Snecma Sport Gennevilliers V1M/58 (+)
529 3:14:57 MARTINEZ Denis Grenoble Uc * V1M/60 (+)
530 3:14:59 FAVRE-VERAND Joel SEM/69 (+)
531 3:15:03 FERREIRA Eric V1M/62 (+)
532 3:15:04 RAVEL Didier V1M/58 (+)
533 3:15:05 LASSERRE Fabrice Tgd Allex SEM/69 (+)
534 3:15:06 FONTAINE Jean-louis V1M/60 (+)
535 3:15:07 LALLEMENT Didier As Caluire Et Cuire V2M/53 (+)
536 3:15:07 FIOLLET Franck SEM/69 (+)
537 3:15:09 DANET Philippe V1M/56 (+)
538 3:15:11 JURICIC Michel Mac'adam V1M/59 (+)
539 3:15:15 HEYRAUD Fabien Macadam SEM/76 (+)
540 3:15:21 GUITTON Eric Assoc. Feyzin Athle. V1M/60 (+)
541 3:15:26 THORIN Daniel V2M/46 (+)
542 3:15:27 DUPIN Marc Cac Cournon V1M/59 (+)
543 3:15:27 RAIMBEAUX Claude Ea Tain-tournon V2M/55 (+)
544 3:15:31 BIGARE Thierry SEM/70 (+)
545 3:15:35 BENOIT Jean-louis Mc Nimes V2M/51 (+)
546 3:15:37 BARBIER Sylvain S/l Asptt Lyon SEM/68 (+)
547 3:15:40 FEVRE Jean-claude Entente Chalon/saone Athl. V2M/51 (+)
548 3:15:42 CIUCIU Philippe S/l Oc Gif Sur Yvette SEM/73 (+)
549 3:15:44 COURMONT Alain S/l Macadam St Vitois V1M/56 (+)
550 3:15:45 MEUNIER Eric V1M/60 (+)
551 3:15:45 LOPEZ Bernard V1M/65 (+)
552 3:15:49 BILLON Ludovic Courir A Meyreuil SEM/72 (+)
553 3:15:49 BERTHET Marc Asc Balan V2M/54 (+)
554 3:15:49 REY Lionel SEM/69 (+)
555 3:15:54 LESOURD Roland V1M/59 (+)
556 3:15:58 CHAUME Emmanuel V1M/59 (+)
557 3:15:58 RIVAS Pierre SEM/67 (+)
558 3:16:03 GREGOIRE Jean-michel Ca Brive* V2M/52 (+)
559 3:16:04 BILLIARD Nicolas SEM/74 (+)
560 3:16:04 MOREAU Michel Csmb Marseille V1M/57 (+)
561 3:16:06 TETE Jean-marie Ville De Lyon V1M/61 (+)
562 3:16:09 BAYET Christian V2M/52 (+)
563 3:16:09 BOIS Chantal Stade Ruthenois (rodez) SEF/67 (+)
564 3:16:11 TATANGELO Dominique Association Sportive Rispoli V1M/60 (+)
565 3:16:12 JAMET Didier V1M/65 (+)
566 3:16:13 VERNIER Dominique V2M/54 (+)
567 3:16:14 ARU Dominique V1M/60 (+)
568 3:16:18 MARCHAND Laurent SEM/73 (+)
569 3:16:21 CIMO Adrien Slh Toulon V1M/64 (+)
570 3:16:33 CORONADO Jean-yves V1M/64 (+)
571 3:16:35 BERAND Cyril SEM/69 (+)
572 3:16:39 LUCANTIS Bernard Us Cenon-rive-droite V2M/52 (+)
573 3:16:40 DI DONATO Philippe Athletic Club Tassin V1M/63 (+)
574 3:16:41 BARTET Michel L'elan D'armagnac V1M/61 (+)
575 3:16:42 SUTTER Pierre Asptt Auxerre V1M/58 (+)
576 3:16:44 MERABET Karim C.s.p.c.g.13 SEM/67 (+)
577 3:16:45 BARTHELOT Philippe SEM/68 (+)
578 3:16:46 LAIRE Christian V2M/47 (+)
579 3:16:49 CLUZEAU Frederic SEM/69 (+)
580 3:16:52 MARTIN Lionel Co Saint Fons SEM/72 (+)
581 3:16:52 MARTIN Yvon Caisse D'epargne SEM/70 (+)
582 3:16:55 CANAC Jean-luc S/l Ac La Mure V2M/55 (+)
583 3:16:55 CLERET Liliane Chpg SEF/75 (+)
584 3:16:56 RONZON David SEM/72 (+)
585 3:16:56 CRAIG Mark (USA) SEM/70 (+)
586 3:17:02 PLANTIER Gerald Al Pizancon SEM/67 (+)
587 3:17:04 VIVIER Damien SEM/68 (+)
588 3:17:05 PAILLIE Benoit SEM/66 (+)
589 3:17:06 CHAMPION Jacky Athletisme Et Course Nature An V2M/51 (+)
590 3:17:09 GALLAND Jean-baptiste ESM/84 (+)
591 3:17:13 FORT Norbert Al Pizancon V1M/56 (+)
592 3:17:13 COTE Yvan SEM/71 (+)
593 3:17:17 RUIZ Eric S/l Riberal Ac V1M/65 (+)
594 3:17:17 BLACHIER Olivier SEM/69 (+)
595 3:17:17 PEISSON Erick V1M/56 (+)
596 3:17:18 MERCKEL Laurent SEM/72 (+)
597 3:17:19 DANTI François SEM/69 (+)
598 3:17:20 REYNAUD Christian V2M/52 (+)
599 3:17:21 RENAC Daniel V2M/53 (+)
600 3:17:22 VALLEE Christophe SEM/75 (+)
601 3:17:23 BOUYAGHROUMNI Abderrazzak (MAR) V1M/65 (+)
602 3:17:25 VOGEL Jean-michel V1M/63 (+)
603 3:17:27 MARTIN Jean-pierre V1M/63 (+)
604 3:17:28 DEMAZY Laurent SEM/80 (+)
605 3:17:30 CHAPEAU Philippe V1M/62 (+)
606 3:17:36 GASTALDIN Andre SEM/66 (+)
607 3:17:37 PICAT Jean-marc V1M/64 (+)
608 3:17:38 CUSSAC Yves V2M/54 (+)
609 3:17:39 BERTIER Christophe SEM/71 (+)
610 3:17:40 MICHAUD Jean-jacques S/l As St Medard V2M/53 (+)
611 3:17:43 SERRE Andre V1M/58 (+)
612 3:17:50 MAJERI Houssine Co Saint Fons V2M/54 (+)
613 3:17:50 CORGIER Alain Co Saint Fons V2M/51 (+)
614 3:17:52 BOYER Lucas Universite Lyon 1 SEM/71 (+)
615 3:17:54 BONNET Gaelle S/l Francheville Ac SEF/69 (+)
616 3:17:54 CHOLLET Christophe SEM/66 (+)
617 3:18:10 GOUIN Jacques Transpac V1M/59 (+)
618 3:18:13 THOMAS Franck S/l Val De Saone Athletisme SEM/66 (+)
619 3:18:19 MEUNIER Jean-paul V2M/50 (+)
620 3:18:26 BENHAMEL Kamel SEM/67 (+)
621 3:18:29 STOLLA Walter V1M/64 (+)
622 3:18:31 LECOQ Jean-louis V1M/56 (+)
623 3:18:31 CAPRON Herve V2M/54 (+)
624 3:18:31 GALLEGO François SEM/78 (+)
625 3:18:34 PACOTTE Eric A.s. Groupe Dijon Cereales SEM/66 (+)
626 3:18:34 BROCARD François Sncf V1M/62 (+)
627 3:18:35 VOITIER Gerard Lb Chateauroux V1M/57 (+)
628 3:18:37 FAVRAT Jean V1M/60 (+)
629 3:18:43 DESMULE Laurent Fr'anse SEM/69 (+)
630 3:18:43 CROUZET Alain Csmb Marseille V1M/58 (+)
631 3:18:45 COMTE Bernard V1M/62 (+)
632 3:18:46 GUERIN Olivier C.a. L'hay Les Roses V1M/64 (+)
633 3:18:47 PONCET Jean-François SEM/66 (+)
634 3:18:48 ALEX Laurent SEM/68 (+)
635 3:18:48 MANIN Lionel Asul Vv Aviron SEM/73 (+)
636 3:18:49 CLAVIER Jacques V2M/52 (+)
637 3:18:49 VIALATOU Eric V1M/61 (+)
638 3:18:50 FURNON Richard V1M/65 (+)
639 3:18:51 THIBERT Alain V1M/62 (+)
640 3:18:54 CONTE-LAMUDE Georges Sports Loisirs Cult. Martigues V2M/51 (+)
641 3:18:55 MILLOT Patrick Aslmg V1M/57 (+)
642 3:18:57 BOUCHARD Thierry V1M/60 (+)
643 3:18:57 RACLE François V1M/56 (+)
644 3:19:02 PIVOT Jean-marc V1M/60 (+)
645 3:19:05 LECOQ Denis V2M/53 (+)
646 3:19:08 ABARCA Cedric Asv Rtt SEM/75 (+)
647 3:19:11 KREWCUN Michel V1M/62 (+)
648 3:19:11 MONTEGUT Andre Mac'adam V1M/63 (+)
649 3:19:15 WOJCIECHOWSKI Gilles SEM/73 (+)
650 3:19:16 ROYER Christian S/l Avon Fontainebleau Athleti V2M/55 (+)
651 3:19:18 LEPINAY Max V1M/64 (+)
652 3:19:18 PETILLON Stephane Va-nu-pieds V1M/65 (+)
653 3:19:20 BERT Roland Arkema SEM/66 (+)
654 3:19:20 GARCIA Pascal Arkema V1M/59 (+)
655 3:19:22 CALBO Jean-pierre V2M/54 (+)
656 3:19:23 GUIOT Thierry SEM/72 (+)
657 3:19:25 DE SOUZA VIANA James V2M/51 (+)
658 3:19:25 ZIMMERMANN Philippe V1M/65 (+)
659 3:19:26 GRENOT Yves V1M/62 (+)
660 3:19:27 VENTURA Luc V1M/62 (+)
661 3:19:29 RICO Herve Omca St-mitre-les-remparts SEM/67 (+)
662 3:19:31 SANCHEZ Albane Courir En France SEF/73 (+)
663 3:19:36 FRACSO Matthieu SEM/67 (+)
664 3:19:36 FRACSO Abder (MAR) SEM/70 (+)
665 3:19:36 MUNERA Jose Entente Annonay Car Rhodia V1M/61 (+)
666 3:19:37 PAILLARD Didier V1M/62 (+)
667 3:19:37 BAZILE Patrice Union Montelimar Sports V1M/61 (+)
668 3:19:37 SOUSSAN Stephane V1M/65 (+)
669 3:19:37 DURET Marc SEM/66 (+)
670 3:19:38 CAMPOY Daniel V1M/60 (+)
671 3:19:41 ROURE Philippe V1M/63 (+)
672 3:19:45 ROMMELARD Alain V2M/51 (+)
673 3:19:51 BREGNAC Olivier Lyon Ou SEM/75 (+)
674 3:19:51 JOLY Laurent Coureurs De Fond Deolois SEM/68 (+)
675 3:19:59 PAUL Olivier SEM/68 (+)
676 3:20:00 OBRIOT Jerome V1M/62 (+)
677 3:20:01 ANDRE Gilles S/l Coureurs Vs St Pourcains V1M/62 (+)
678 3:20:13 JASARON Eric 3eme Rmed SEM/75 (+)
679 3:20:20 RUIZ Julien ESM/83 (+)
680 3:20:20 VIGNAU Olivier SEM/72 (+)
681 3:20:22 BONNETAIN Gerald SEM/71 (+)
682 3:20:27 RAYMOND Frederic V1M/65 (+)
683 3:20:33 RASO Yves Asvel Villeurbanne V2M/53 (+)
684 3:20:36 VANSTEENE David SEM/71 (+)
685 3:20:38 GUEZENNEC Jean-charles SEM/73 (+)
686 3:20:45 ZAHZAM Wahby SEM/72 (+)
687 3:20:48 STREIFF Gabriel SEM/70 (+)
688 3:20:51 FRANZON Sebastien Tristars De Cannes SEM/70 (+)
689 3:20:54 MARCHANDE Herve Rombas Ac SEM/68 (+)
690 3:20:56 REBOULET Cyrille SEM/70 (+)
691 3:20:59 VILLOND Claude Amberieu Marathon V2M/52 (+)
692 3:21:01 HOCHIN Gaetan Thonon Ac SEM/78 (+)
693 3:21:06 MORA Philippe SEM/68 (+)
694 3:21:09 MARTINIE Bruno SEM/66 (+)
695 3:21:09 PETOT Jacques La Martiniere V1M/61 (+)
696 3:21:10 LACAILLE Laurent Vit'april SEM/76 (+)
697 3:21:10 DELAINE Dominique V1M/64 (+)
698 3:21:19 LOUCIF Salah S/l Langres Ac Sud Ht Marnais V2M/55 (+)
699 3:21:20 DUBREUIL Didier Lb Chateauroux SEM/69 (+)
700 3:21:23 TANNIOU Yves V1M/61 (+)
701 3:21:24 RIVET Olivier SEM/74 (+)
702 3:21:26 PLANTIER Emmanuel Al Pizancon SEM/70 (+)
703 3:21:32 DE LA OSA Bernard S/l Riberal Ac V1M/60 (+)
704 3:21:33 CHENU Cyril SEM/71 (+)
705 3:21:46 GOUDEAU Christian Semur Athletisme Aventure V2M/55 (+)
706 3:21:49 COSNARD Michel S/l Ac Valbonne V2M/52 (+)
707 3:21:52 GAMBINO Gerald SEM/70 (+)
708 3:21:52 SOULIER Serge SEM/68 (+)
709 3:21:54 PACOTTE Jean-yves Semur Athletisme Aventure V1M/64 (+)
710 3:21:59 UDZINSKI Fabrice SEM/67 (+)
711 3:22:01 LAURENT Rodolphe SEM/71 (+)
712 3:22:01 SALMON Lionel Asc Balan SEM/69 (+)
713 3:22:03 PREVEL Pascale (BEL) Ain-est Athletisme* V1F/63 (+)
714 3:22:05 ALCAINA David SEM/66 (+)
715 3:22:06 BURLE Jean-marc Sncf V1M/57 (+)
716 3:22:06 MOUSSET Gilles Tgd SEM/66 (+)
717 3:22:07 GUENE Jean-charles V1M/59 (+)
718 3:22:09 DANEROLLES Pascal V2M/51 (+)
719 3:22:12 BELGUERMI Farid V1M/59 (+)
720 3:22:14 BOCUZE Daniel V2M/55 (+)
721 3:22:15 LANOY Dominique V1M/63 (+)
722 3:22:17 MARTIN Lucien Ac Miramas V2M/54 (+)
723 3:22:21 BURSTERT François V1M/61 (+)
724 3:22:22 VITELLI Victor V1M/63 (+)
725 3:22:24 Begonin Brigitte S/l Sa Montbrisonnais V1F/61 (+)
726 3:22:25 PAYET Didier V1M/61 (+)
727 3:22:25 JACQUES Patrick Edf Septen V1M/65 (+)
728 3:22:26 Jezequel Bernard Amec Spie V1M/61 (+)
729 3:22:27 CUNEY Pascal SEM/69 (+)
730 3:22:29 MICARD Olivier V1M/60 (+)
731 3:22:30 BARBATO Emmanuel Ale Triathlon SEM/68 (+)
732 3:22:31 CHESNEAU Guy Transpac SEM/68 (+)
733 3:22:33 DESCHAMPS Julien SEM/78 (+)
734 3:22:36 ROBERT Christophe V1M/65 (+)
735 3:22:39 BELLOTTI Sylver Caisse D'epargne V3M/42 (+)
736 3:22:43 LEMOINE Jean-louis Sncf V1M/61 (+)
737 3:22:47 DELLACHERIE Sylvette Jogging Et Athletisme Fretin V1F/60 (+)
738 3:22:54 COULOUGNON Gilles V1M/59 (+)
739 3:22:54 KENNEL Joel V2M/55 (+)
740 3:22:57 SAMUEL Stephane Ac Ondaine Firminy SEM/79 (+)
741 3:23:00 NICOLAS Philippe V1M/60 (+)
742 3:23:00 GENTIAL Rene V2M/47 (+)
743 3:23:05 CAPPONE Alain V1M/63 (+)
744 3:23:06 GIBOULOT Jean-pierre V2M/50 (+)
745 3:23:13 BAYLE Christian V2M/54 (+)
746 3:23:14 HANANY Eddie Snecma Sport Gennevilliers V1M/57 (+)
747 3:23:16 ANTERIEUR Frederic SEM/68 (+)
748 3:23:16 CASSIN Martine V1F/59 (+)
749 3:23:16 RUTKOWSKI Virginie Ca Du Pays Saumurois V1F/63 (+)
750 3:23:17 EVRARD Claude Asc Balan V2M/52 (+)
751 3:23:18 DAVOINE Franck SEM/71 (+)
752 3:23:20 MULLER Thierry V1M/62 (+)
753 3:23:20 HUNTER Justin (GBR) SEM/75 (+)
754 3:23:21 MARTHINET Luc SEM/67 (+)
755 3:23:22 GARRIDO Stephane SEM/73 (+)
756 3:23:23 PONSARD Bruno Club Du Jeudi Soir V1M/61 (+)
757 3:23:29 OLINET Bertrand V2M/46 (+)
758 3:23:31 VIRICEL Cedric SEM/73 (+)
759 3:23:36 PENARD Eric SEM/66 (+)
760 3:23:37 RIOT Pascal Snecma Sport Gennevilliers V3M/43 (+)
761 3:23:37 JAGGA Robert Snecma Sport Gennevilliers V1M/56 (+)
762 3:23:38 POULLAIN Pascal SEM/70 (+)
763 3:23:39 BRINGUIER Andre Sncf V1M/63 (+)
764 3:23:42 BLANC Philippe Fac Andrezieux V1M/63 (+)
765 3:23:43 ANCEY Daniel V2M/48 (+)
766 3:23:44 REVOL Pierre V1M/56 (+)
767 3:23:46 GUILLEMARD Richard Va-nu-pieds V1M/64 (+)
768 3:23:48 RAGONNEAU-FLEMMING Bertra SEM/73 (+)
769 3:23:49 BARDET Michel V2M/55 (+)
770 3:23:49 HAGOBIAN Jean-richard V1M/62 (+)
771 3:23:50 PARIS Christian Asptt Limoges V1M/56 (+)
772 3:23:51 MAZABRARD Thierry V1M/64 (+)
773 3:23:53 BONNARD Emmanuel SEM/69 (+)
774 3:23:54 LUBAC Daniel V1M/63 (+)
775 3:23:55 NICOLAS Eric SEM/70 (+)
776 3:23:57 MANSOURI Ali Sncf V1M/59 (+)
777 3:24:01 GROLLEAU Jean-pierre SEM/71 (+)
778 3:24:03 DEVINES Yann SEM/74 (+)
779 3:24:04 HOURAT Daniel S/l Messier Dowty Sport Oloron SEM/68 (+)
780 3:24:07 MARGARITO Frederique SEF/73 (+)
781 3:24:08 RECORDEAU Jean-louis V1M/61 (+)
782 3:24:09 RESSICAUD Jean-claude V2M/55 (+)
783 3:24:09 ARIU Daniel SEM/66 (+)
784 3:24:11 DEBAUDRINGHIEN Mathias SEM/73 (+)
785 3:24:11 MOUTON Laurent SEM/68 (+)
786 3:24:15 DE CILLIS Jerome Ea Tain-tournon V1M/65 (+)
787 3:24:18 FRICHET Frederic SEM/77 (+)
788 3:24:21 CHAPUIS Raymond V3M/43 (+)
789 3:24:22 MUZAS Jean-pierre V2M/53 (+)
790 3:24:24 ORELLE Frederic V1M/61 (+)
791 3:24:26 BASSAGET Ivan Alstom SEM/67 (+)
792 3:24:26 JACQUEMET Guy V1M/63 (+)
793 3:24:26 GUILLOT Yves V1M/61 (+)
794 3:24:28 CORNEC Patrick V1M/62 (+)
795 3:24:31 SLAIS Laurent SEM/69 (+)
796 3:24:33 BOURGEAY Michel Arkema V1M/59 (+)
797 3:24:33 ANGIONO Henri V1M/56 (+)
798 3:24:38 VERICEL Philippe V1M/65 (+)
799 3:24:46 MARIE David SEM/70 (+)
800 3:24:47 BERNARDINELLO Pascal SEM/71 (+)
801 3:24:48 DHERBECOURT Gerard V1M/59 (+)
802 3:24:50 COSTA Patrick Osh Asmy Hyeres V1M/58 (+)
803 3:24:51 GOULEAU Didier Lb Chateauroux V1M/57 (+)
804 3:24:52 LATREILLE Didier SEM/76 (+)
805 3:24:55 ROBINET Jacques V1M/65 (+)
806 3:24:59 BERTHEZENE Yves V1M/63 (+)
807 3:25:00 OLINET Emmanuel V2M/54 (+)
808 3:25:09 LONOBILE Jean (ITA) V1M/61 (+)
809 3:25:11 VARRY Philippe Athletic Club Tassin SEM/66 (+)
810 3:25:14 DULAC Alain Asc Balan V1M/59 (+)
811 3:25:14 MATEOS Miguel Aaa Du Lyonnais SEM/74 (+)
812 3:25:15 COUSSAT Cyril SEM/74 (+)
813 3:25:15 IUCHS Jean-marie V1M/65 (+)
814 3:25:17 FLOCH Jean-laurent SEM/74 (+)
815 3:25:17 AUDES Eric V1M/65 (+)
816 3:25:23 CARAMELLA Alexandre SEM/78 (+)
817 3:25:28 HENRY Joel V1M/62 (+)
818 3:25:31 MAILLET Stephane Lb Chateauroux SEM/76 (+)
819 3:25:33 BERNARD Michel V1M/61 (+)
820 3:25:41 CHARPENTIER Bruno Ac Gondreville Et Velaine V1M/64 (+)
821 3:25:41 BRASSEUR Jacques Sncf V1M/59 (+)
822 3:25:44 COMPTE Philippe Association Sportive Romagnat V1M/57 (+)
823 3:25:44 ALLIGIER Michel V1M/60 (+)
824 3:25:45 PELISSON Cedric SEM/79 (+)
825 3:25:45 JEHANNO Yves S/l Acf De Monterblanc V1M/56 (+)
826 3:25:46 BUFFET Jean-philippe Snecma Sport Gennevilliers V1M/60 (+)
827 3:25:50 PETIT Emmanuel Asptt Besancon V1M/62 (+)
828 3:25:50 SAVELLI François Girandulaghji Di Balagna SEM/76 (+)
829 3:25:51 CHAUVIN Patrice V1M/63 (+)
830 3:25:53 GOTHUEY Stephane SEM/69 (+)
831 3:25:54 LECLERC François Assoc. Feyzin Athle. V2M/50 (+)
832 3:25:55 TOTTOLI Alain SEM/78 (+)
833 3:25:56 MIZZI Erick V2M/55 (+)
834 3:25:59 ATTAL Richard SEM/68 (+)
835 3:26:01 ELAIN Philippe SEM/70 (+)
836 3:26:02 CHASTANG Claude V2M/51 (+)
837 3:26:04 MARTIN Bruno V1M/62 (+)
838 3:26:07 GEOFFROY Rudolph SEM/70 (+)
839 3:26:09 DE NAGOURSKI Michel V1M/59 (+)
840 3:26:13 CHAMBOST Jean V2M/50 (+)
841 3:26:19 ORLANDO Natale S/l Asu Bron V1M/57 (+)
842 3:26:21 VIVIER BOUDRIER Philippe V1M/60 (+)
843 3:26:23 DUMONT Jean luc V1M/62 (+)
844 3:26:25 DEBOT Herve SEM/73 (+)
845 3:26:27 CHEIKH Abdelkader (ALG) V2M/51 (+)
846 3:26:29 MIAUX Regis SEM/70 (+)
847 3:26:33 PETIOT Damien SEM/68 (+)
848 3:26:35 DEPORTE Olivier Courir Ensemble V1M/58 (+)
849 3:26:39 FORGE Sebastien S/l Sa Montbrisonnais SEM/78 (+)
850 3:26:40 BOUJDAY Ramzi SEM/80 (+)
851 3:26:40 CHALANDON Christian V2M/52 (+)
852 3:26:41 LALY Gery V1M/65 (+)
853 3:26:42 MOREAU Jean-noel SEM/69 (+)
854 3:26:50 FABRE Isabelle Ca Pezenas SEF/74 (+)
855 3:26:56 MOROT Pascal Kdi SEM/66 (+)
856 3:26:56 PATTINIER Robert V2M/55 (+)
857 3:26:57 MANOHA Pierre SEM/70 (+)
858 3:26:58 BLIGNY Eric Asptt Lons Le Saunier V1M/65 (+)
859 3:27:00 REVERDY Frederic Dumez R.a V1M/63 (+)
860 3:27:00 PLASSE Serge Asvel Villeurbanne V2M/54 (+)
861 3:27:03 BEURET Jerome Entente Ouest Lyonnais SEM/74 (+)
862 3:27:04 THENET Jean-michel Sytral V1M/56 (+)
863 3:27:04 RIMOUR Jacques V1M/62 (+)
864 3:27:05 GROSS François SEM/72 (+)
865 3:27:07 BARRENA Frederic SEM/66 (+)
866 3:27:09 REVERCHON Serge SEM/66 (+)
867 3:27:11 LEGRAND Christophe SEM/69 (+)
868 3:27:13 BRUVERE Jacques V1M/64 (+)
869 3:27:13 ROSTREN Jean pierre V2M/53 (+)
870 3:27:14 CHEMIN Christophe SEM/69 (+)
871 3:27:14 BERTOSSI Loris Groupe Apicil SEM/71 (+)
872 3:27:15 HENNINGER Laurent V1M/59 (+)
873 3:27:17 BERGER Christian V1M/62 (+)
874 3:27:18 HERRGOTT Martial SEM/78 (+)
875 3:27:18 GRANGE Daniel La Foulee Forezienne V1M/60 (+)
876 3:27:19 CHARRE Jean-louis Chpg V2M/55 (+)
877 3:27:19 GIARDINA Joseph V2M/54 (+)
878 3:27:20 MENEGALDO Pascal V1M/64 (+)
879 3:27:22 KHARTCHENKO Jean-pierre V1M/58 (+)
880 3:27:24 MARCES Alain V1M/60 (+)
881 3:27:24 CALPE Pascal SEM/72 (+)
882 3:27:26 BERRUEZO Marc V2M/49 (+)
883 3:27:26 GOURI Karim Fouladous V1M/63 (+)
884 3:27:31 LARCHERE Vincent SEM/76 (+)
885 3:27:33 JACQUESSON Yves V1M/56 (+)
886 3:27:34 PIERRES Gilbert Dumez R.a V1M/59 (+)
887 3:27:36 KLEINKNECHT Guenter (GER) V2M/50 (+)
888 3:27:39 ESPARVIER Pascal SEM/68 (+)
889 3:27:39 SESSA Christine V1F/64 (+)
890 3:27:39 PAILHEREY Philippe Asc Bnp Paribas Lyon V1M/59 (+)
891 3:27:40 GAMBIEZ Guillaume SEM/73 (+)
892 3:27:41 CHATAIGNER Sophie Cs Nmpp Paris SEF/67 (+)
893 3:27:41 AUCLERE Daniel Lb Chateauroux V1M/58 (+)
894 3:27:41 DESCHAMPS Roger V2M/48 (+)
895 3:27:42 TISNE Christophe SEM/79 (+)
896 3:27:42 FOURNIER Eric V1M/63 (+)
897 3:27:43 BLOND Pascal V1M/62 (+)
898 3:27:44 AUTRAN Marc Amscap V1M/61 (+)
899 3:27:45 CIRCUS Alvance V1M/60 (+)
900 3:27:45 SINARDET Bernard Ea Macon * V3M/37 (+)
901 3:27:45 JEANNIN Frederic SEM/69 (+)
902 3:27:48 LIOGIER Jean yves V1M/58 (+)
903 3:27:49 CHAGNAUD Patrice V1M/62 (+)
904 3:27:49 MARCANDELLA Frederic yannic V1M/62 (+)
905 3:27:49 VICTOIRE Serge V1M/56 (+)
906 3:27:52 ANTZENBERGER Gerald Sncf V2M/48 (+)
907 3:27:54 TREVALLION Stephen (GBR) V1M/63 (+)
908 3:27:54 NOULETTE Catherine Caisse D'epargne SEF/70 (+)
909 3:27:54 MINASSIAN Daniel V1M/62 (+)
910 3:27:56 MARTIN Patrick Amberieu Marathon V1M/56 (+)
911 3:27:59 MARIN Antoine V1M/63 (+)
912 3:27:59 LORENC Frederic S/l Coureurs Vs St Pourcains V1M/62 (+)
913 3:28:01 LUQUET Didier V1M/64 (+)
914 3:28:03 DARNY Cecile V1F/65 (+)
915 3:28:06 PUISSANT Franck Foulee Vourloise SEM/69 (+)
916 3:28:07 BONNAFE Remi Avoc SEM/67 (+)
917 3:28:08 BAUMANN Jorg (GER) SEM/69 (+)
918 3:28:08 NUZZO Serge Asl Centre Hospitalier Hyeres V1M/58 (+)
919 3:28:11 LEPERLIER Fabrice V1M/65 (+)
920 3:28:13 ISSARTEL Christophe SEM/76 (+)
921 3:28:14 CHARTIER Thierry Villeurbanne V1M/61 (+)
922 3:28:14 MASSE Philippe SEM/69 (+)
923 3:28:15 MERLIER Jerome SEM/71 (+)
924 3:28:15 VOLPERT Alain SEM/67 (+)
925 3:28:15 PAEZ Jean luc Le Teil Court V1M/62 (+)
926 3:28:16 RICHARD Gilles SEM/73 (+)
927 3:28:17 LIVET Christian V2M/49 (+)
928 3:28:18 DECREUSE Joel V2M/49 (+)
929 3:28:20 TARDIEU Franck S/l Asptt Lyon SEM/69 (+)
930 3:28:22 CAGNOLA Jean-christophe Athletic Club Tassin V1M/63 (+)
931 3:28:22 HAAG Alain V1M/65 (+)
932 3:28:23 CAPY David Asf-uso Nevers SEM/75 (+)
933 3:28:24 BEL BACHIR Mohamed V1M/57 (+)
934 3:28:25 CHIRAT Eric SEM/68 (+)
935 3:28:27 GUILLET Philippe C.a. L'hay Les Roses V1M/57 (+)
936 3:28:27 LLORCA Domingo Ville De Lyon V1M/65 (+)
937 3:28:34 PERARD Olivier L'olympique De Macon-halterop V1M/65 (+)
938 3:28:36 FORNER Olivier Annonay Jogging Club SEM/68 (+)
939 3:28:42 MONTELIMARD Thierry SEM/66 (+)
940 3:28:42 BOULART Daniel Cs Bourgoin-jallieu * V3M/44 (+)
941 3:28:43 MARTIN Pascal Us Berry (bourges) V1M/56 (+)
942 3:28:44 ESPACH Michel V1M/59 (+)
943 3:28:44 BLOUIN Denis V1M/58 (+)
944 3:28:44 DUCHENES Kathia S/l Marvejols Cross Marathon SEF/74 (+)
945 3:28:45 DUROUS Eric V1M/61 (+)
946 3:28:46 REVOL Richard V2M/50 (+)
947 3:28:47 VIALLET Patrick V2M/55 (+)
948 3:28:47 HUMBERT Bruno V1M/61 (+)
949 3:28:48 GUILLER Remy V1M/61 (+)
950 3:28:53 MERLIER Nathalie SEF/71 (+)
951 3:28:54 MASSIN Stephane SEM/71 (+)
952 3:28:54 ABADIE Xavier Ao Charenton V1M/58 (+)
953 3:29:00 HU Olivier Chaville Athletisme SEM/69 (+)
954 3:29:00 AUBERT Pascal V1M/58 (+)
955 3:29:01 GIMENEZ Juan V2M/53 (+)
956 3:29:01 EPALE Tanguy SEM/76 (+)
957 3:29:01 HAMON Didier Bagnols Marcoule Athletisme SEM/68 (+)
958 3:29:05 MARTIN Gilles Athletic Club Tassin V2M/52 (+)
959 3:29:08 BUISSON Sebastien ESM/83 (+)
960 3:29:09 DENIS Nicolas SEM/73 (+)
961 3:29:10 SABIOLS Michel S/l Riberal Ac V2M/52 (+)
962 3:29:10 VINCHES Pierre SEM/75 (+)
963 3:29:12 ROBILLARD Eric Amberieu Marathon SEM/68 (+)
964 3:29:13 RUELEN Anne Amberieu Marathon SEF/69 (+)
965 3:29:14 DONTENVILL Denis Acs V1M/56 (+)
966 3:29:14 EVRARD Jean-marc Es Thaon V1M/64 (+)
967 3:29:15 LAINE Patrick V2M/53 (+)
968 3:29:16 GREGOIRE Olivier SEM/66 (+)
969 3:29:17 DUVERNAY Claude V3M/45 (+)
970 3:29:17 FOUCAUT Jean-François V1M/64 (+)
971 3:29:21 MARIN Ariel V1M/63 (+)
972 3:29:25 RETEGUI Jacky Foulee Chatillonnaise V1M/61 (+)
973 3:29:29 KAZI-AOUAL Soufiane SEM/73 (+)
974 3:29:30 MOLINA Manuel Entente Chalon/saone Athl. V1M/58 (+)
975 3:29:31 MACARY Marc Ca Pontcharra-rochette V2M/53 (+)
976 3:29:31 DIOUDONNAT Jean-louis Jose Athetic Club V2M/55 (+)
977 3:29:32 JEANNEY Christian SEM/66 (+)
978 3:29:33 LEZORAY Jean-jacques Cc Thelle V2M/49 (+)
979 3:29:34 BARBETTE Gerard S/l Langres Ac Sud Ht Marnais V2M/52 (+)
980 3:29:36 BAILLOUD Gerard Aventis V1M/60 (+)
981 3:29:36 RIGAUD Joel V2M/53 (+)
982 3:29:37 DELOBELLE François Snecma Sport Gennevilliers V1M/59 (+)
983 3:29:37 REY Jean-michel SEM/69 (+)
984 3:29:38 COUDOUEL Rene V1M/57 (+)
985 3:29:40 DA SILVA LUIS Humbero (POR) SEM/68 (+)
986 3:29:43 DUTREUX Pascal Rhonatrans V1M/63 (+)
987 3:29:44 ANDRADE Chantal V1F/64 (+)
988 3:29:44 GENECHESI Jean-pierre V2M/54 (+)
989 3:29:46 COSTA Jean-yves Al Echirolles V1M/58 (+)
990 3:29:47 DORIEUX Michel V2M/49 (+)
991 3:29:48 BIZE Jean-pierre S/l Ea Villefranche V1M/62 (+)
992 3:29:49 MAURICE Pascal V1M/64 (+)
993 3:29:49 DEL GIUDICE Daniel Asc Balan V1M/63 (+)
994 3:29:50 LACROIX Andre V1M/57 (+)
995 3:29:52 FREDRIK Persson (SWE) Saint Doulchard Running SEM/73 (+)
996 3:29:54 USSEL Benjamin Entente Ouest Lyonnais SEM/72 (+)
997 3:29:55 CABANO Maurice V1M/65 (+)
998 3:29:57 HANQUIER Sebastien SEM/81 (+)
999 3:29:58 HAICAGUERRE Francis V2M/51 (+)
1000 3:29:59 FOUILLOUX Laurent V1M/65 (+)
1001 3:30:00 LONGE FAY Sebastien SEM/76 (+)
1002 3:30:00 PETIT Gerard V1M/57 (+)
1003 3:30:03 PRADET Sebastien SEM/74 (+)
1004 3:30:08 IBAO Camille V1F/56 (+)
1005 3:30:08 BERNARD David 22e Bi SEM/68 (+)
1006 3:30:08 BERNAUD Alain V1M/56 (+)
1007 3:30:09 BERTRAND Gerard S/l Embrun V2M/54 (+)
1008 3:30:09 LOUIS Thierry Raids Brignais V1M/65 (+)
1009 3:30:10 CORNU Jacky Ua Charolais Brionnais V2M/54 (+)
1010 3:30:11 MAILLOT Pierre V2M/51 (+)
1011 3:30:11 MOUDOUD Jean-luc Assoc. Feyzin Athle. V1M/60 (+)
1012 3:30:12 MARILLAT Christian SEM/70 (+)
1013 3:30:14 ZAMBOTTI Michel V1M/56 (+)
1014 3:30:14 François Philippe Association Sportive Rispoli SEM/66 (+)
1015 3:30:17 DECARVALHO Thierry V1M/61 (+)
1016 3:30:19 THIEBAUD Benoit V1M/62 (+)
1017 3:30:20 HUET Arnaud SEM/76 (+)
1018 3:30:21 MASSE Frederic V1M/63 (+)
1019 3:30:25 VAILLANT Bruno V1M/62 (+)
1020 3:30:26 VALFRE' DI BONZO Pietro (ITA) Turin Marathon V1M/59 (+)
1021 3:30:28 METAY Patrick V1M/56 (+)
1022 3:30:28 PIETRI Philippe SEM/68 (+)
1023 3:30:29 PERRICHON Walter V1M/63 (+)
1024 3:30:30 THETE Didier SEM/67 (+)
1025 3:30:31 DREVET Bernard V1M/63 (+)
1026 3:30:31 LORIAU Eric Fcs Rumilly Albanais V1M/64 (+)
1027 3:30:32 FIGUIERE Jean-claude V1M/65 (+)
1028 3:30:33 ROURE Jean V1M/57 (+)
1029 3:30:37 PASCAL Bernard V2M/55 (+)
1030 3:30:37 DUCREUX Virginie Fohp SEF/71 (+)
1031 3:30:38 TORRAS Jean-manuel V1M/60 (+)
1032 3:30:39 VIGOUROUX Frederic Jose Athetic Club SEM/67 (+)
1033 3:30:40 ISNARD Philippe Nimes Marathon V2M/48 (+)
1034 3:30:42 BLONDEL Laurent Esm Gonfreville L'orcher V1M/62 (+)
1035 3:30:42 COTONI Vincent SEM/73 (+)
1036 3:30:42 MADEIRA Joao (POR) As Caluire Et Cuire V1M/65 (+)
1037 3:30:44 GAY Claude S/l Asptt Lyon V1M/61 (+)
1038 3:30:49 GRENIER Guy V2M/49 (+)
1039 3:30:50 COCHET Jean-pierre Asl Centre Hospitalier Hyeres V2M/54 (+)
1040 3:30:53 AVINENT Frederic SEM/77 (+)
1041 3:30:56 PROMONET Gilles Amberieu Marathon V2M/55 (+)
1042 3:30:59 MAETZ Bruno V2M/54 (+)
1043 3:31:08 WACK Sylvie Association Sportive Romagnat V1F/63 (+)
1044 3:31:10 GAILLARD Jean-pierre V1M/59 (+)
1045 3:31:13 VARENNE Martine Ca Foecy V1F/60 (+)
1046 3:31:24 POLLIN Bruno V1M/61 (+)
1047 3:31:27 CORGIER Andre V1M/58 (+)
1048 3:31:30 TAULEIGNE Joel Bagnols Marcoule Athletisme V2M/50 (+)
1049 3:31:35 DEBERNARDI Eric SEM/66 (+)
1050 3:31:41 THOMAS Jacky V2M/53 (+)
1051 3:31:50 POULIN Pierre (CAN) V1M/62 (+)
1052 3:31:57 PRIN Emmanuel SEM/70 (+)
1053 3:31:58 NORMAND Jean-pierre Prades Conflent Marathon V2M/46 (+)
1054 3:32:00 CHALOT Olivier SEM/67 (+)
1055 3:32:01 POIGNE Herve SEM/66 (+)
1056 3:32:04 BAZALGETTE Sylvain V1M/64 (+)
1057 3:32:06 VIE Roger V2M/52 (+)
1058 3:32:06 BRUET Didier V1M/57 (+)
1059 3:32:09 FRICOTTEAU Eric V1M/61 (+)
1060 3:32:20 BENZEMA Fatah Villeurbanne V1M/65 (+)
1061 3:32:24 LAPIERRE Philippe Asptt Lyon SEM/80 (+)
1062 3:32:29 DUCHAMP Daniel V1M/63 (+)
1063 3:32:31 MASSOT Christophe SEM/72 (+)
1064 3:32:31 MCLOUGHLIN Kerry (GBR) Ranlaigh Harriers SEF/73 (+)
1065 3:32:33 DULIN Jean-François S/l Embrun V1M/61 (+)
1066 3:32:37 RAYMOND Patrick Auchan Villeneuve Sur Lot V2M/53 (+)
1067 3:32:37 LEDU Stephane Auchan Le Pontet SEM/68 (+)
1068 3:32:39 VANDELANNOOTE Jean-michel SEM/66 (+)
1069 3:32:42 ROSENTHAL Sacha SEM/70 (+)
1070 3:32:45 CHASSAGNEUX Patrick V2M/55 (+)
1071 3:32:46 LEBRUN Daniel V2M/51 (+)
1072 3:32:46 RIGOLLET Philippe Ua Sens* V1M/58 (+)
1073 3:32:48 FARGUES Emmanuel Alstom V1M/62 (+)
1074 3:32:48 MALMONTET Gilbert V1M/56 (+)
1075 3:32:51 VANSEVERIN Françoise V2F/46 (+)
1076 3:32:54 LAMIRI Roger V1M/65 (+)
1077 3:32:54 FANTINO Pascal SEM/73 (+)
1078 3:32:57 FABRY Max Tgd V2M/49 (+)
1079 3:32:58 MONTPIED Lionnel Sapeurs Pompiers De Grenoble SEM/69 (+)
1080 3:32:59 DUVAL Christophe Electrifil Automotive SEM/74 (+)
1081 3:33:04 GUIRAUD Guillaume V1M/62 (+)
1082 3:33:05 CHIRAT Pascal SEM/71 (+)
1083 3:33:06 BOUAMARI Nabil Villeurbanne SEM/66 (+)
1084 3:33:09 SEROL Sylvie Aaa Du Lyonnais V1F/62 (+)
1085 3:33:10 LAGACHE Raymond Amicale Coureurs Ay V2M/49 (+)
1086 3:33:10 PINARD Nathalie Entente Ouest Lyonnais SEF/66 (+)
1087 3:33:13 BRUYAS Florent Villeurbanne SEM/74 (+)
1088 3:33:16 LESCURE Gerard V2M/50 (+)
1089 3:33:17 DEBOUZIE Domitien Universite Lyon 1 V2M/48 (+)
1090 3:33:20 BRUCHON Hubert SEM/68 (+)
1091 3:33:25 BONNET Christophe SEM/70 (+)
1092 3:33:25 VANTALON Jean-jacques Es Thaon V1M/56 (+)
1093 3:33:26 REMAZEILLES Jean-michel L'elan D'armagnac SEM/71 (+)
1094 3:33:27 JACOB Jean-michel V1M/63 (+)
1095 3:33:27 CROCQUEVIEILLE Jacques-he V1M/65 (+)
1096 3:33:28 BRIVET Didier V1M/64 (+)
1097 3:33:31 SAVONET Christian SEM/66 (+)
1098 3:33:32 DEMERENS Eric SEM/72 (+)
1099 3:33:32 HEYRAUD Charlie Fac Andrezieux SEM/69 (+)
1100 3:33:33 MOIROUD Xavier Aucun SEM/76 (+)
1101 3:33:36 TRUCHON Joel V1M/57 (+)
1102 3:33:36 LE CALLOCH Christophe Ville De Lyon ESM/84 (+)
1103 3:33:38 POUSSIER Michel Adecco V1M/57 (+)
1104 3:33:38 VUITTENEZ Bruno SEM/68 (+)
1105 3:33:38 MOUNES Pierre Sncf V2M/46 (+)
1106 3:33:41 MORICE Anthony Al Voiron SEM/72 (+)
1107 3:33:42 BERRE Frederic V1M/58 (+)
1108 3:33:45 GRANGER Andre Masterfoods V2M/48 (+)
1109 3:33:46 GRISEL Guillaume SEM/75 (+)
1110 3:33:47 COURTIOL Fabrice Tnl SEM/67 (+)
1111 3:33:52 SADOULET Nicolas Decathlon Meyzieu SEM/77 (+)
1112 3:33:52 DUSSUYER Serge SEM/69 (+)
1113 3:33:56 ROBERT Patrick Lons Athletique Club V2M/55 (+)
1114 3:33:58 LAVIER Jean-luc Entente Chalon/saone Athl. V1M/58 (+)
1115 3:34:00 HAMMERER Joel Asptt Limoges SEM/69 (+)
1116 3:34:00 BAUDRY Jacky Acr Dijon V1M/65 (+)
1117 3:34:03 JUNG Stephane SEM/71 (+)
1118 3:34:03 BERNARD Xavier SEM/68 (+)
1119 3:34:04 BELMOKHTAR Omar SEM/68 (+)
1120 3:34:06 BERGER Olivier SEM/68 (+)
1121 3:34:09 FILAIN Jean-fabrice SEM/74 (+)
1122 3:34:10 CHAROLAIS David S/l Annecy Le Vieux Of Course SEM/79 (+)
1123 3:34:11 ROUJOU Pascal Sud Oxygene SEM/70 (+)
1124 3:34:12 LOAS Gilles V2M/48 (+)
1125 3:34:14 PFEUTY Patrice V2M/53 (+)
1126 3:34:15 VERRIER Jean-louis Eva Vauvert SEM/72 (+)
1127 3:34:15 DAMIANI Yannick V1M/64 (+)
1128 3:34:15 FLORIS Anny Athletisme Et Course Nature An V1F/61 (+)
1129 3:34:16 PONTIES Olivier V1M/63 (+)
1130 3:34:17 SEGADE Jean-paul V2M/53 (+)
1131 3:34:18 CROUZET Yves V2M/55 (+)
1132 3:34:20 GRES Lionel Jcf SEM/67 (+)
1133 3:34:20 DANZIN Philippe Sncf V1M/61 (+)
1134 3:34:21 LEGROS Sylvain V1M/63 (+)
1135 3:34:21 TROUILLET Christian V3M/45 (+)
1136 3:34:27 PRUDHOMME Emmanuelle Ao Charenton SEF/66 (+)
1137 3:34:28 THIVENT Olivier SEM/69 (+)
1138 3:34:28 SAVEY Raoul V1M/64 (+)
1139 3:34:29 BERGER Jean-claude Club Du Jeudi Soir V1M/64 (+)
1140 3:34:29 LEBOIS Gil V1M/61 (+)
1141 3:34:32 BLONDET Philippe SEM/66 (+)
1142 3:34:33 PERRACHON Marc V1M/61 (+)
1143 3:34:33 CORNAND Jean-claude V1M/60 (+)
1144 3:34:34 PERILLON Marie-christine Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte V1F/56 (+)
1145 3:34:34 MALHOMME Robert V2M/55 (+)
1146 3:34:36 DEVOUGES Danielle Ea Tain-tournon V1F/64 (+)
1147 3:34:42 ROCHE Alain V2M/54 (+)
1148 3:34:44 BILLEMONT Michel Athletic Club Tassin V1M/63 (+)
1149 3:34:46 VERGNE Gerard Velay Athletisme V1M/57 (+)
1150 3:34:47 BARBAUX Stephane SEM/68 (+)
1151 3:34:50 DEBONTRIDE Henri V1M/63 (+)
1152 3:34:50 GIROUX Jean-luc V1M/58 (+)
1153 3:34:55 HAGE Gwenola Al Voiron SEF/73 (+)
1154 3:34:55 LEPREUX Jacques Slh Toulon V2M/53 (+)
1155 3:34:57 DUFFE Philippe V1M/60 (+)
1156 3:34:58 KNAB Pierre V1M/56 (+)
1157 3:34:59 PICCON Bruno V1M/62 (+)
1158 3:34:59 DINVAUX Celine Ea Romans-bourg De Peage SEF/79 (+)
1159 3:35:04 GIMBERT Philippe V1M/56 (+)
1160 3:35:05 LE FUR Loic Pont Audemer Triathlon SEM/75 (+)
1161 3:35:06 ANGOLE Florentino Assoc. Feyzin Athle. V1M/57 (+)
1162 3:35:07 VILLETTE Nathalie Association Sportive Rispoli SEF/70 (+)
1163 3:35:08 CHERBLANC Pierre Semur Athletisme Aventure V2M/53 (+)
1164 3:35:14 CORNELOUP Denis Grand Lyon V1M/62 (+)
1165 3:35:15 GASCHIGNARD Pierre SEM/78 (+)
1166 3:35:16 MOREL Christophe Amberieu Marathon V1M/63 (+)
1167 3:35:17 OJEDA Philippe SEM/68 (+)
1168 3:35:17 JOUBERT Marc SEM/69 (+)
1169 3:35:19 CHARLIER Dominique V1M/59 (+)
1170 3:35:19 DUVERT Herve SEM/71 (+)
1171 3:35:20 LETOURNEUR Brice Sncf V1M/63 (+)
1172 3:35:25 IVALDI Michel S/l Asu Bron V2M/48 (+)
1173 3:35:25 JORRY Mathias SEM/68 (+)
1174 3:35:25 LACOTE Michel V1M/62 (+)
1175 3:35:27 SERVAIRE-LORENZET Olivier SEM/67 (+)
1176 3:35:28 BESBAS Nabil SEM/74 (+)
1177 3:35:28 BURCKEL Bruno Masterfoods SEM/68 (+)
1178 3:35:29 DUCLOUX Philippe V1M/60 (+)
1179 3:35:31 SERRE Marc Centre Financier La Poste V1M/57 (+)
1180 3:35:38 HUMBERT Eric V1M/64 (+)
1181 3:35:40 DANGEUL Marc Snecma Sport Gennevilliers V1M/60 (+)
1182 3:35:43 COQUARD Herve Sncf SEM/74 (+)
1183 3:35:46 BELLEC Jean-pierre SEM/67 (+)
1184 3:35:47 SEGUI Gerard Sc Privas V2M/54 (+)
1185 3:35:52 EMO Marc ESM/83 (+)
1186 3:35:53 BARBE Jerome SEM/74 (+)
1187 3:35:53 BERERD David SEM/74 (+)
1188 3:35:54 MADRY Edouard V2M/48 (+)
1189 3:35:56 MARKOVSKI Kire V2M/54 (+)
1190 3:35:59 ROBILLIART Etienne SEM/69 (+)
1191 3:36:01 PELAGALLI Jean-François Asl Centre Hospitalier Hyeres V2M/50 (+)
1192 3:36:01 MORAWECK Yves SEM/66 (+)
1193 3:36:05 DERECH Samuel SEM/75 (+)
1194 3:36:06 DECHENAUX Bernard Club D'athletisme De Decines V1M/57 (+)
1195 3:36:07 REMMAZ Slimane SEM/69 (+)
1196 3:36:08 MIRODATOS Claude Universite Lyon 1 V2M/49 (+)
1197 3:36:08 BEN Martial V1M/60 (+)
1198 3:36:10 GRISSOLANGE Nathalie V1F/65 (+)
1199 3:36:12 FALBO David Ustm SEM/68 (+)
1200 3:36:14 ZINDY Nadia Lons Athletique Club SEF/70 (+)
1201 3:36:16 BARRONNIER Patrick SEM/70 (+)
1202 3:36:17 DE LORENZO Eric V1M/63 (+)
1203 3:36:20 TRAN Clement SEM/74 (+)
1204 3:36:20 FRANCONNET Pascal Pass Running SEM/70 (+)
1205 3:36:21 SOBOUL Matthieu SEM/71 (+)
1206 3:36:23 JAMMET Gilles Acfa V1M/59 (+)
1207 3:36:25 MALIGOT Pascal V1M/59 (+)
1208 3:36:26 LACROIX Christian V1M/56 (+)
1209 3:36:31 LE MENTEC Christophe SEM/67 (+)
1210 3:36:32 CARUSO Frederic Ascrs 46 V1M/65 (+)
1211 3:36:32 SIEFFERT Yannick SEM/74 (+)
1212 3:36:33 PENARD Alain Montbonnot Jogging V1M/56 (+)
1213 3:36:34 SAMOYEAU Didier V1M/58 (+)
1214 3:36:36 GAEL Alex V1M/65 (+)
1215 3:36:37 DOMINGUES Silverio (POR) V2M/54 (+)
1216 3:36:39 ALLARY Henry Us Le Pontet A. V2M/51 (+)
1217 3:36:41 FOIGNE Christian S/l Coureurs Vs St Pourcains V2M/52 (+)
1218 3:36:45 GARDNER Trudy (CAN) SEF/80 (+)
1219 3:36:48 BOURGIER Marcel V1M/63 (+)
1220 3:36:48 MINODIER Philippe Club Sportif De Vienne V1M/58 (+)
1221 3:36:49 ARCHENY Jean-pierre SEM/68 (+)
1222 3:36:50 CLAEYSEN Eliane S/l Asptt Dijon V2F/51 (+)
1223 3:36:51 CZECHOWSKI Fabrice SEM/69 (+)
1224 3:36:51 ROUSSET Dider SEM/67 (+)
1225 3:36:53 BESSON Jean pierre Saint Claude Athletisme V2M/52 (+)
1226 3:36:55 ORAND Gabriel Caisse D'epargne V1M/64 (+)
1227 3:36:55 GIRAL Laurent V1M/64 (+)
1228 3:36:56 GUILLIOT Fabien SEM/79 (+)
1229 3:36:56 FORT Joel V2M/54 (+)
1230 3:36:57 BERRUS Michel Le Pradet C.a.p Garonne SEM/67 (+)
1231 3:36:59 LUTGEN François Asc Balan V1M/59 (+)
1232 3:37:00 MAIRE François Association Sportive Rispoli V3M/44 (+)
1233 3:37:01 KAMPE Stephan (GER) V1M/64 (+)
1234 3:37:05 BURQ Pascal V1M/62 (+)
1235 3:37:05 FERRANDIZ Thierry SEM/67 (+)
1236 3:37:06 BALLANDRAS Georges As Tournus * V3M/43 (+)
1237 3:37:13 MICHEL Alain Velay Athletisme V1M/63 (+)
1238 3:37:19 FERRAND Gerard V2M/53 (+)
1239 3:37:20 ROBERTO Franck V1M/58 (+)
1240 3:37:23 DUGAT Claude V2M/52 (+)
1241 3:37:24 BUSIRIS Patrick V1M/64 (+)
1242 3:37:25 CALLAND Dominique V1M/59 (+)
1243 3:37:26 MAHIEU Edmond SEM/68 (+)
1244 3:37:27 CONRATH Guillaume V1M/61 (+)
1245 3:37:27 FERRIER Dominique Montbonnot Jogging V1M/56 (+)
1246 3:37:28 ORSO Philippe V1M/56 (+)
1247 3:37:29 BROCKLEBANK Susan (GBR) V1F/61 (+)
1248 3:37:30 CHEVALLIER Gilles V1M/62 (+)
1249 3:37:32 ROMERO Nicolas V1M/63 (+)
1250 3:37:32 PETIT Valerie SEF/73 (+)
1251 3:37:37 SENILLE Arnaud ESM/83 (+)
1252 3:37:38 FERNANDEZ Jacky V1M/62 (+)
1253 3:37:42 DEPERY Regis SEM/69 (+)
1254 3:37:44 LOURADOUR Evelyne V2F/52 (+)
1255 3:37:48 MOLLIE Patrick V1M/62 (+)
1256 3:37:52 DEMAY Jean-pierre V2M/49 (+)
1257 3:37:59 DURAND Patrice SEM/69 (+)
1258 3:38:00 GODEAU Philippe Us Berry (bourges) V1M/62 (+)
1259 3:38:02 GUIDOT François V1M/63 (+)
1260 3:38:10 LOOS Christian SEM/82 (+)
1261 3:38:11 VILLAUME Laurent V1M/64 (+)
1262 3:38:16 GUICHARD Jerome SEM/66 (+)
1263 3:38:16 LE TOUZE Benoit V1M/56 (+)
1264 3:38:18 POULET Denis SEM/69 (+)
1265 3:38:20 DELHOUME Herve Ville De Lyon V1M/64 (+)
1266 3:38:22 PERIER Philippe SEM/79 (+)
1267 3:38:26 MASSOT Bertrand SEM/73 (+)
1268 3:38:29 GAVINET Philippe Al Saint-marcellin V1M/63 (+)
1269 3:38:31 TISSOT Christian V1M/56 (+)
1270 3:38:32 VALZOLGHER Emmanuel Ua Maurienne (st-jean) SEM/67 (+)
1271 3:38:33 MICOLLET Alain Areva V1M/60 (+)
1272 3:38:34 BONY Philippe V1M/59 (+)
1273 3:38:34 DREVET Dominique Casc Sdis69 SEM/66 (+)
1274 3:38:35 SIMARD Reine V2F/53 (+)
1275 3:38:35 VILLEDIEU Jean-luc Athletic Club Tassin V1M/56 (+)
1276 3:38:37 PAPOT Sylvain SEM/80 (+)
1277 3:38:47 ARNAUD Roland Courir A St-cyr V1M/60 (+)
1278 3:38:47 MONVENEUR Ludovic SEM/71 (+)
1279 3:38:47 LACHENAL Franck SEM/73 (+)
1280 3:38:47 CORNET Gerard V3M/40 (+)
1281 3:38:50 ASSIER Jean louis Ua Maurienne (st-jean) V1M/60 (+)
1282 3:38:51 GAVE Eric SEM/71 (+)
1283 3:38:54 BOURDIN Alain V2M/52 (+)
1284 3:38:54 NOURRY Samuel SEM/77 (+)
1285 3:38:57 LEMOINE Frederic SEM/70 (+)
1286 3:38:57 VALZOLGHER Anne Ua Maurienne (st-jean) SEF/71 (+)
1287 3:39:03 DEPINCE Christophe SEM/75 (+)
1288 3:39:09 POITTEVIN Matthieu SEM/72 (+)
1289 3:39:11 DROIN Frederic SEM/72 (+)
1290 3:39:11 CASSIN Yves V1M/60 (+)
1291 3:39:17 MORTET Dominique Ac Golbeengolbey V1M/57 (+)
1292 3:39:17 BOSTBARGE Christian S/l Al Renaison V2M/49 (+)
1293 3:39:18 LANGLOIS Frederic SEM/69 (+)
1294 3:39:20 VITU Michel V2M/50 (+)
1295 3:39:22 REVOL Olivier SEM/75 (+)
1296 3:39:22 VACHER Jean-pierre V1M/63 (+)
1297 3:39:23 DUPAIN Herve Rando Nature V1M/61 (+)
1298 3:39:23 MATHEVET Jocelyn V1M/64 (+)
1299 3:39:24 ANZALONE Joseph SEM/66 (+)
1300 3:39:25 MAES Arnaud Us Marquette V1M/65 (+)
1301 3:39:25 BECCAT Jean-michel V2M/54 (+)
1302 3:39:27 HEDELIUS Frank V1M/57 (+)
1303 3:39:28 LESPECT Michel Union Montelimar Sports V2M/53 (+)
1304 3:39:31 REYNAUD Mickael SEM/79 (+)
1305 3:39:32 DROIN Thierry SEM/68 (+)
1306 3:39:34 BOUDAREL Jean-paul V3M/45 (+)
1307 3:39:35 ROSIER Marie-louise V1F/57 (+)
1308 3:39:38 ROSIER Alain V1M/56 (+)
1309 3:39:38 BASSEUIL Christophe S/l Amicale Laique De Charlieu SEM/71 (+)
1310 3:39:39 KHERRATIA Belgacem (MAR) Jose Athletic Club SEM/70 (+)
1311 3:39:40 PENIN Olivier SEM/66 (+)
1312 3:39:41 LE MADEC Dominique V1M/62 (+)
1313 3:39:41 MOUILLET Franck Asptt Orleans V1M/62 (+)
1314 3:39:45 CALLICO François V1M/65 (+)
1315 3:39:47 CHASSARO Christian SEM/73 (+)
1316 3:39:47 GUILLOTIN Nicolas SEM/78 (+)
1317 3:39:48 GIRARD Jean-pascal V1M/60 (+)
1318 3:39:49 PERRET Patrick V1M/65 (+)
1319 3:39:53 HABERT Martine Asptt Auxerre V1F/61 (+)
1320 3:39:54 USCLARD Jean V1M/57 (+)
1321 3:39:55 GUERIN Jean-claude V2M/55 (+)
1322 3:39:56 ICHANA Jean-marc S/l Asptt Dijon V1M/59 (+)
1323 3:39:59 CAMPOS Patrick V2M/52 (+)
1324 3:40:03 DAVENTURE Bruno Sncf V1M/59 (+)
1325 3:40:04 VEUILLET Roland V1M/56 (+)
1326 3:40:04 CURTET Gildas V1M/62 (+)
1327 3:40:05 TANGUY Jean paul Lb Chateauroux V2M/52 (+)
1328 3:40:05 ROLLET Jean-marc S/l Francheville Ac V1M/60 (+)
1329 3:40:06 CLERC Patrick V1M/57 (+)
1330 3:40:06 MASSON Frederic SEM/67 (+)
1331 3:40:07 CODOU Marie-louise Montpellier Uc V1F/57 (+)
1332 3:40:07 HERBOMEL Michele Asc Balan V2F/53 (+)
1333 3:40:08 PERRIN Christiane Asc Balan V2F/51 (+)
1334 3:40:10 MARTIN Dominique Athletic Club Tassin V1F/64 (+)
1335 3:40:11 BARATON Didier V1M/60 (+)
1336 3:40:12 ANDREO Eric Mc Nimes SEM/67 (+)
1337 3:40:14 DELECOLLE Philippe Sapeurs Pompiers De Grenoble SEM/67 (+)
1338 3:40:17 LAFOND Noel SEM/68 (+)
1339 3:40:18 SLOTALA Isabelle V1F/65 (+)
1340 3:40:18 DESJOURS Jean-François V1M/56 (+)
1341 3:40:19 GASCHOT Christian V2M/55 (+)
1342 3:40:22 CONSTANS Jean-marc S/l Embrun V1M/62 (+)
1343 3:40:23 MARTIN Daniel V1M/63 (+)
1344 3:40:27 DELORE Pierre SEM/68 (+)
1345 3:40:31 GIORGIO David Chpg SEM/70 (+)
1346 3:40:32 IVANES Francis V2M/54 (+)
1347 3:40:33 VIGNERON Serge V2M/52 (+)
1348 3:40:37 MASFORNE Robert S/l Riberal Ac V1M/61 (+)
1349 3:40:41 VACHON Jerome V1M/62 (+)
1350 3:40:44 SAUNIE Alexandre SEM/75 (+)
1351 3:40:47 QUINCARD Philippe V1M/57 (+)
1352 3:40:48 GOSSUIN Jean SEM/81 (+)
1353 3:40:51 DISSON Jean-pierre Arkema V1M/63 (+)
1354 3:40:53 DUBUISSON Benoit Albert Meaulte Arerospa.ac SEM/72 (+)
1355 3:40:54 PIOLLET Rene V1M/65 (+)
1356 3:40:56 DUPRE Bernard V1M/56 (+)
1357 3:40:57 VALLADEAU Arnaud SEM/70 (+)
1358 3:40:58 GILLART Thierry V1M/62 (+)
1359 3:41:01 FILLON Patrick SEM/66 (+)
1360 3:41:03 BREGNAC Xavier Dimotrans SEM/80 (+)
1361 3:41:03 JANUSZEK Leon V1M/62 (+)
1362 3:41:05 LACAU Jean-marie V1M/62 (+)
1363 3:41:06 ESTEVAN Cyril Mach 3 SEM/70 (+)
1364 3:41:07 CABAN Olivier Chaville Athletisme SEM/66 (+)
1365 3:41:07 ISNARDON Patrick C.s.p.c.g.13 SEM/67 (+)
1366 3:41:08 LE GONIDEC Sebastien C.s.p.c.g.13 SEM/72 (+)
1367 3:41:09 MARIN-LAFLECHE Isabelle V1F/59 (+)
1368 3:41:13 BOITEL Jean-pierre V2M/49 (+)
1369 3:41:15 PAULET Yves Amec Spie V1M/59 (+)
1370 3:41:17 CADET Jean-paul SEM/67 (+)
1371 3:41:20 DOMINEY Peter (USA) V1M/62 (+)
1372 3:41:21 GABORIT Murielle Lb Chateauroux V1F/60 (+)
1373 3:41:22 DEVERRE Jean-robert V1M/59 (+)
1374 3:41:24 LAIRE Jackie V2F/50 (+)
1375 3:41:26 LAFOND Patrick V1M/60 (+)
1376 3:41:27 LIPSKI Denis V1M/59 (+)
1377 3:41:30 ROUZAUD Thierry SEM/66 (+)
1378 3:41:32 COLLOT Benoit Troyes Omnisports * SEM/67 (+)
1379 3:41:35 THORAVAL Marie-christine Courir A Ploumagoar V1F/58 (+)
1380 3:41:39 DAGOIS Eric SEM/71 (+)
1381 3:41:41 FOURGNAUD Philippe V1M/63 (+)
1382 3:41:41 CATUSSE Romain ESM/83 (+)
1383 3:41:44 ALOY Stephane SEM/72 (+)
1384 3:41:47 BOSVEIL Gilbert V1M/59 (+)
1385 3:41:49 SAEZ Amalia SEF/68 (+)
1386 3:41:53 MELKONIAN Gilbert V1M/57 (+)
1387 3:41:54 BORDAT Fabrice V1M/64 (+)
1388 3:41:54 BEURRIER Roland S/l Coureurs Vs St Pourcains V1M/59 (+)
1389 3:41:57 PETRIZZELLI Michel Al Echirolles V2M/54 (+)
1390 3:41:57 SARRA Jean-claude V2M/54 (+)
1391 3:41:58 MICHELIS Jean V2M/46 (+)
1392 3:41:59 GALLOT Henri V1M/57 (+)
1393 3:42:00 BUISSET Coralie Slh Toulon SEF/72 (+)
1394 3:42:00 VENTURE Luc V1M/56 (+)
1395 3:42:02 GODET Antoine V1M/59 (+)
1396 3:42:02 MECHERI Kadda Ville De Lyon V1M/63 (+)
1397 3:42:03 CORNET Therese S/l Asptt Lyon V1F/58 (+)
1398 3:42:03 DEDOUCHE Chantal V1F/60 (+)
1399 3:42:03 MOREL Sylvie Aguettant SEF/69 (+)
1400 3:42:10 ARCHIMBAUD Philippe V1M/60 (+)
1401 3:42:11 SPADA Patrick Les Va-nupied SEM/67 (+)
1402 3:42:13 JULIEN Michel V1M/62 (+)
1403 3:42:19 ERBA Jerome SEM/72 (+)
1404 3:42:22 ROUSSELLE Regis V1M/61 (+)
1405 3:42:23 PERRIN Lucie Ua Maurienne (st-jean) SEF/66 (+)
1406 3:42:25 BONACINA Claudia Jose Athletic Club SEF/69 (+)
1407 3:42:26 SEGUIN Bernard Foulee Chatillonnaise V2M/53 (+)
1408 3:42:27 GAMAND Alain V2M/50 (+)
1409 3:42:30 FULGET Nathalie V1F/64 (+)
1410 3:42:30 KUBIACK Khadija (CAN) V1F/65 (+)
1411 3:42:30 MOULARD Alain Mille Pattes V2M/54 (+)
1412 3:42:34 CANAC David SEM/70 (+)
1413 3:42:35 BERTHON Jean-pierre V1M/60 (+)
1414 3:42:37 ALLAGNAT Philippe V2M/49 (+)
1415 3:42:37 TESTARD Patrick Sncf V1M/61 (+)
1416 3:42:40 NIGGEL Bernadette Csl Neuf-brisach V1F/58 (+)
1417 3:42:45 PERRIN-TOININ Daniel V1M/61 (+)
1418 3:42:50 DUSSERRE Alain V1M/56 (+)
1419 3:42:50 FAZZINO Laurent SEM/76 (+)
1420 3:42:53 COULOMB Eric V1M/62 (+)
1421 3:42:57 THOUVENOT Xavier SEM/70 (+)
1422 3:43:12 PRUD'HOM Marie-chantal Sport Detente Athletisme Aix-e V1F/60 (+)
1423 3:43:19 SERPEILLE Sylvain Arkema V1M/65 (+)
1424 3:43:21 LOCATELLI Jean-charles V1M/64 (+)
1425 3:43:23 PLAUD Frederic SEM/71 (+)
1426 3:43:25 THIBEAUT Jean-marc V1M/59 (+)
1427 3:43:26 LESIMPLE Pierre-yves V1M/63 (+)
1428 3:43:27 LE MORVAN Marc Annonay Jogging Club SEM/66 (+)
1429 3:43:29 PAILLASSON Christophe ESM/84 (+)
1430 3:43:29 VINCENT Remi ESM/83 (+)
1431 3:43:32 CARDOSO Joachim V1M/60 (+)
1432 3:43:33 SIGNORET Eric Lyon Ou V2M/54 (+)
1433 3:43:33 MAILLAC Lionel V2M/51 (+)
1434 3:43:35 IVARS Jean-luc V1M/63 (+)
1435 3:43:39 CORNU Jean-michel V1M/59 (+)
1436 3:43:39 BARDEAU Frank SEM/68 (+)
1437 3:43:42 LAFUT Jean-François V1M/62 (+)
1438 3:43:43 VERPLANCKE Herve V1M/59 (+)
1439 3:43:44 SEVERAC Frederic SEM/78 (+)
1440 3:43:47 FRICHE Eric V1M/65 (+)
1441 3:43:53 POUSSEREAU Pascal Cs Bourgoin-jallieu * V1M/62 (+)
1442 3:43:53 GAILLAND Philippe V1M/61 (+)
1443 3:43:55 BUTTY Bernadette V1F/57 (+)
1444 3:43:57 MANGASSARIAN Alain V1M/57 (+)
1445 3:43:57 TOUIL Mohamed SEM/81 (+)
1446 3:44:01 CACHARD Benoit S/l Asptt Lyon SEM/70 (+)
1447 3:44:04 STANCHINA Marie camille Association Sportive Rispoli V1F/56 (+)
1448 3:44:05 JOASSARD Franck Sncf SEM/73 (+)
1449 3:44:05 VALLIANT Bertrand SEM/74 (+)
1450 3:44:05 BERNARD Jeremie SEM/74 (+)
1451 3:44:06 LEMAIRE Frederic SEM/71 (+)
1452 3:44:09 COUSSY Alain Astek Rhone-alpes V1M/61 (+)
1453 3:44:09 ROZIER Alain V1M/65 (+)
1454 3:44:09 PAQUELET Jerome SEM/74 (+)
1455 3:44:11 PRADEL Vincent Pompiers Loire SEM/78 (+)
1456 3:44:12 DAULL Marcel V2M/55 (+)
1457 3:44:12 BELHOMME Ludovic V1M/65 (+)
1458 3:44:14 GUERRY Olivier V1M/62 (+)
1459 3:44:15 NGUYEN Anh SEM/67 (+)
1460 3:44:17 DUPRAT Marie paule L'elan D'armagnac V1F/62 (+)
1461 3:44:18 DUVERNOY Michel V1M/59 (+)
1462 3:44:19 BISACCIA Michel V1M/59 (+)
1463 3:44:20 GARVI Armand SEM/66 (+)
1464 3:44:21 MERLO Michel Trialp06 V1M/63 (+)
1465 3:44:22 POMMEROL Gabriel V3M/39 (+)
1466 3:44:22 ESTEPA Patrick SEM/68 (+)
1467 3:44:23 CALAIS Florian SEM/70 (+)
1468 3:44:24 BONNET Stephane SEM/71 (+)
1469 3:44:24 POUZOL Jean-pierre V2M/53 (+)
1470 3:44:25 CHAIX Philippe V1M/63 (+)
1471 3:44:34 COLANERO Luili V1M/65 (+)
1472 3:44:35 PERRIN Jean-luc Aventis V1M/60 (+)
1473 3:44:37 PERRET Gilles V1M/64 (+)
1474 3:44:39 LACHOUETTE Patrick Alstom V2M/54 (+)
1475 3:44:42 ROCH Christian V1M/57 (+)
1476 3:44:45 DEFAY Gilbert Sncf V2M/55 (+)
1477 3:44:50 GUILLEMOT Daniele Asc Balan V1F/56 (+)
1478 3:44:52 BANQ Thierry V1M/63 (+)
1479 3:44:53 ISSARTEL Nicolas SEM/79 (+)
1480 3:44:54 DEFOSSE Guy V3M/41 (+)
1481 3:44:55 SENAL Jacky V3M/41 (+)
1482 3:44:57 PRADEL Jean-luc S/l Riberal Ac V1M/61 (+)
1483 3:45:00 SEGAUD Jean-pierre V1M/61 (+)
1484 3:45:01 HUBEAUX Reginald SEM/76 (+)
1485 3:45:04 MERCIER Lionel SEM/70 (+)
1486 3:45:05 PALISSE François SEM/66 (+)
1487 3:45:06 MAILLARD Denis V1M/63 (+)
1488 3:45:09 DUCOURNEAU Eric Sncf V1M/65 (+)
1489 3:45:13 AMANTE Pierre V2M/49 (+)
1490 3:45:13 VALADE Ivan Semur Athletisme Aventure SEM/71 (+)
1491 3:45:16 COURNAC Vincent SEM/70 (+)
1492 3:45:17 FAURE Serge SEM/80 (+)
1493 3:45:18 CROZET Sebastien SEM/74 (+)
1494 3:45:21 RIVIERE Guy V1M/60 (+)
1495 3:45:22 JACQUET Loic Oullins Triathlon SEM/74 (+)
1496 3:45:23 COPIN Richard V2M/53 (+)
1497 3:45:24 MOREL Alain V1M/64 (+)
1498 3:45:25 CARON Pierre Ua Charolais Brionnais V2M/46 (+)
1499 3:45:28 BONHOMME Eric V1M/59 (+)
1500 3:45:28 CLERC Olivier Sltc SEM/68 (+)
1501 3:45:28 DESFARGES Lionel Arkema SEM/66 (+)
1502 3:45:29 BOUYER Didier V1M/62 (+)
1503 3:45:32 LAHIMAR Ali-rahim V1M/56 (+)
1504 3:45:34 HAMMADA Christian V1M/57 (+)
1505 3:45:34 RIVET Maryline Jose Athletic Club V1F/63 (+)
1506 3:45:37 FLEURANCE Raphael V1M/62 (+)
1507 3:45:41 EISSAUTIER Bertrand V1M/56 (+)
1508 3:45:42 CASANOVA Roger Sud Oygene V1M/58 (+)
1509 3:45:43 POUILHE Andre V1M/60 (+)
1510 3:45:44 COMIAC Thierry V1M/62 (+)
1511 3:45:46 CASSAI Frederic SEM/67 (+)
1512 3:45:46 CARRION Xavier SEM/72 (+)
1513 3:45:48 THOUY Bernard SEM/67 (+)
1514 3:45:49 LOUGNON Jean-louis Amitie Nature Montlucon V2M/55 (+)
1515 3:45:50 FIORANI Bernard jean Transport Poulet V2M/53 (+)
1516 3:45:52 TRANCHANT Didier SEM/77 (+)
1517 3:45:55 TRIPONNEY Bernard V2M/47 (+)
1518 3:45:59 ARDOUIN Thierry V1M/65 (+)
1519 3:46:02 BOUYGUES Renaud SEM/76 (+)
1520 3:46:04 PLOIX Thierry V1M/65 (+)
1521 3:46:04 ALBERT Elisabeth Courir A Ploumagoar V1F/59 (+)
1522 3:46:04 LEBRUN Sebastien Tmc SEM/70 (+)
1523 3:46:05 SPANGENBERG Jean-louis Entente Agglomeration Cergy Po V1M/60 (+)
1524 3:46:06 VIEUX Bruno V1M/63 (+)
1525 3:46:18 PREVOT Claude V1M/62 (+)
1526 3:46:18 RICARD Ludovic SEM/74 (+)
1527 3:46:18 ROYO Eric SEM/67 (+)
1528 3:46:18 CHIREIX Daniel Casc Sdis69 SEM/69 (+)
1529 3:46:22 SOLFOROSI Marc Fr'anse SEM/67 (+)
1530 3:46:25 MOREAU Camille SEM/81 (+)
1531 3:46:27 CLERC Jean-luc V1M/60 (+)
1532 3:46:28 GRAEBLING Christian Es Thaon V1M/60 (+)
1533 3:46:28 PELLICIER Roseline SEF/69 (+)
1534 3:46:28 Juignet Francois Ao Charenton V3M/45 (+)
1535 3:46:28 ANSELME Catherine V1F/59 (+)
1536 3:46:30 PRUNIER Ghislain SEM/73 (+)
1537 3:46:35 Dupont Alain V1M/62 (+)
1538 3:46:38 MERLO Jean-jacques Trialp06 V2M/55 (+)
1539 3:46:39 FONTANET Vincent SEM/73 (+)
1540 3:46:43 CURIEN Pascal V1M/64 (+)
1541 3:46:46 MULDER Elsa (NED) S/l Embrun SEF/67 (+)
1542 3:46:46 FORTE Jean-claude Cs Nmpp Paris V1M/61 (+)
1543 3:46:48 MINCHE Nadine J3 Sports Amilly V2F/53 (+)
1544 3:46:49 LEAUX Richard J3 Sports Amilly V2M/47 (+)
1545 3:46:50 DUGAS Yves Irisbus V2M/51 (+)
1546 3:46:53 VOINOT Eric SEM/72 (+)
1547 3:46:55 FEREYRE Jean-marie V1M/58 (+)
1548 3:46:55 MASCRE Denis Arkema V2M/54 (+)
1549 3:46:55 DEMOULINS Gilles Asl Centre Hospitalier Hyeres V1M/59 (+)
1550 3:46:56 NORTIER Jack V3M/40 (+)
1551 3:46:56 GUILLEMETTE Maryse V1F/60 (+)
1552 3:46:57 SOUCHON Laurent SEM/71 (+)
1553 3:46:57 PROT Gilles V1M/59 (+)
1554 3:46:59 CHARPENTIER Philippe V1M/57 (+)
1555 3:47:03 JAEGER Jacky Masterfoods V1M/62 (+)
1556 3:47:04 ROTTELEUR Patrice Renault Trucks V2M/55 (+)
1557 3:47:04 LE GAC Olivier SEM/74 (+)
1558 3:47:05 PIOTELAT Jean V2M/48 (+)
1559 3:47:07 MAYER Denise Ill Bruche A Lingolsheim V2F/47 (+)
1560 3:47:08 CHARGUI Jamel V1M/57 (+)
1561 3:47:08 PELLE Gerard Al Pizancon V2M/50 (+)
1562 3:47:15 BOUZON Jacques V2M/52 (+)
1563 3:47:16 JACQUIER François V1M/64 (+)
1564 3:47:20 BEAUCHAUD Ludovic SEM/76 (+)
1565 3:47:23 GAUTIER Patrick V1M/63 (+)
1566 3:47:28 Denu Herve Sud Oxygene V1M/59 (+)
1567 3:47:28 BLANC Lionel SEM/67 (+)
1568 3:47:31 BOUTAREL Jean-louis SEM/69 (+)
1569 3:47:35 MERET Joelle V1F/62 (+)
1570 3:47:36 RIGAL Christophe SEM/73 (+)
1571 3:47:39 BERT Dominique V2M/52 (+)
1572 3:47:43 ITIER Michel V1M/62 (+)
1573 3:47:44 BUISSON Patrice V1M/62 (+)
1574 3:47:46 STYLIANIDIS Maurice V1M/57 (+)
1575 3:47:46 SIBILLE Catherine Lons Athletique Club V1F/61 (+)
1576 3:47:47 OGIER Mathias SEM/79 (+)
1577 3:47:48 NICOLAS Bernard V2M/48 (+)
1578 3:47:50 FLAHAUT Christian Amec Spie V1M/62 (+)
1579 3:47:51 DURILLON Bruno V1M/61 (+)
1580 3:47:51 DEFFORGES Laurence Fc Laon V1F/61 (+)
1581 3:47:51 CHAMPLOIS Jerome Saint Doulchard Running SEM/75 (+)
1582 3:47:52 MUGUET Laurent SEM/70 (+)
1583 3:47:53 DIEU Jean-luc V1M/63 (+)
1584 3:47:54 LAPOUTHE Gerard Auchan Dardilly V2M/50 (+)
1585 3:47:59 LHOR Serge SEM/67 (+)
1586 3:48:01 THIVOLLE Catherine SEF/70 (+)
1587 3:48:01 CALDARA Dominique V1M/59 (+)
1588 3:48:02 HUSSON Luc Sncf V1M/57 (+)
1589 3:48:02 CHANEL Gilles V1M/62 (+)
1590 3:48:04 BOURGEOIS Denis V2M/51 (+)
1591 3:48:05 François Brigitte V1F/58 (+)
1592 3:48:06 BRUNET Anny V1F/61 (+)
1593 3:48:07 BAYARD Franck Caisse D'epargne SEM/66 (+)
1594 3:48:07 THIVOLLE Thierry Caisse D'epargne SEM/67 (+)
1595 3:48:08 IRRMANN Stephane SEM/68 (+)
1596 3:48:11 NOBLECOURT Joel Amicale Coureurs Ay V2M/47 (+)
1597 3:48:14 RUIZ Stephane Transport Poulet SEM/68 (+)
1598 3:48:15 POPINEAU Alain V1M/60 (+)
1599 3:48:18 BROUSSE Patrick Nimes Marathon V2M/55 (+)
1600 3:48:20 BOURIGAULT Jean-pierre Masterfoods V1M/63 (+)
1601 3:48:28 PASSE Michel V1M/59 (+)
1602 3:48:28 PASTRE Jean-claude V1M/58 (+)
1603 3:48:29 DELCROIX Herve V1M/65 (+)
1604 3:48:32 VACHEZ Philippe V1M/58 (+)
1605 3:48:34 LAUDRE Georges V1M/62 (+)
1606 3:48:36 LAFORET Maurice V2M/48 (+)
1607 3:48:38 VOLLE Jean Jose Athletic Club V2M/51 (+)
1608 3:48:41 AUSSOURD Philippe V1M/57 (+)
1609 3:48:42 GENDRON Jerome SEM/74 (+)
1610 3:48:43 AUBERTIN Serge V1M/56 (+)
1611 3:48:43 RADISSON Olivier V1M/62 (+)
1612 3:48:46 CLOAREC Yannick Snecma Sport Gennevilliers V1M/61 (+)
1613 3:48:46 LIEGLER Patrick Snecma Sport Gennevilliers V1M/57 (+)
1614 3:48:47 DUBOIS Claude Total V1M/61 (+)
1615 3:48:48 VARENNE David SEM/72 (+)
1616 3:48:49 CHARRETIER François SEM/72 (+)
1617 3:48:54 BOTTONE Alain Sncf V3M/43 (+)
1618 3:48:55 VANDESTOKE Florent ESM/84 (+)
1619 3:48:55 LORMANT David SEM/73 (+)
1620 3:48:59 MARTIN Jean-luc V1M/64 (+)
1621 3:49:00 MAHMOUTI Hakim SEM/76 (+)
1622 3:49:08 DAVIET Nicolas Casc Sdis69 SEM/78 (+)
1623 3:49:13 RESSAUT Claude S/l Coureurs Vs St Pourcains SEM/68 (+)
1624 3:49:14 LEMATTRE Valerie Cs Bourgoin-jallieu * V1F/65 (+)
1625 3:49:15 METLAINE Olivier SEM/74 (+)
1626 3:49:15 LEBRE Jean-louis V1M/63 (+)
1627 3:49:16 DELOLME Marcel V1M/64 (+)
1628 3:49:19 RIGOT François (BEL) SEM/74 (+)
1629 3:49:22 JULLIARD Philippe SEM/71 (+)
1630 3:49:22 BLANQUART Bruno Aslmg V1M/58 (+)
1631 3:49:22 ANDRIOT Guillaume SEM/79 (+)
1632 3:49:23 GREGOIRE Isabelle Entente Ouest Lyonnais V1F/62 (+)
1633 3:49:24 BOUILLOT Christophe Sa Autun V1M/63 (+)
1634 3:49:24 DUMONT Jean-claude V2M/53 (+)
1635 3:49:25 TRAMBOUZE Didier SEM/69 (+)
1636 3:49:26 NATHAN Elie SEM/67 (+)
1637 3:49:28 PETILLON Jerome Va-nu-pieds SEM/74 (+)
1638 3:49:33 JEAN Gilbert Ce Dassault Istres V1M/64 (+)
1639 3:49:33 ROBESSON Philippe Adecco V1M/62 (+)
1640 3:49:33 CAVRON Dominique Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte V2F/49 (+)
1641 3:49:36 FABRE Severine SEF/79 (+)
1642 3:49:38 SIXOU Laurent V1M/64 (+)
1643 3:49:39 BROCHARD Didier V2M/53 (+)
1644 3:49:39 GIRBE Patrick Semur Athletisme Aventure V1M/56 (+)
1645 3:49:41 ETIENNE Christophe SEM/74 (+)
1646 3:49:42 CAULET Dominique Albert Meaulte Arerospa.ac V2M/51 (+)
1647 3:49:46 MALARDEAU Eric V2M/55 (+)
1648 3:49:46 RECH Philippe SEM/68 (+)
1649 3:49:47 GASIOR Laurence La Foulee Des Gardis V1F/58 (+)
1650 3:49:47 RAJON Lionel SEM/66 (+)
1651 3:49:47 CICERON Gabriel V2M/55 (+)
1652 3:49:51 TAISNE Jean-loup V2M/53 (+)
1653 3:49:52 MONEGER Pierre-yves V1M/57 (+)
1654 3:49:53 MISSANA Pascal V1M/61 (+)
1655 3:49:54 AVIZOU Nathalie SEF/76 (+)
1656 3:49:55 KOCHOYAN Marc V1M/61 (+)
1657 3:49:56 LAFORET Monique V1F/58 (+)
1658 3:49:57 FLACHER Jean-pierre V2M/54 (+)
1659 3:49:59 BADART Marc (BEL) V1M/56 (+)
1660 3:50:01 FREY Gerard SEM/71 (+)
1661 3:50:01 SARRIAU Franck Triathlon Club Nivernais SEM/70 (+)
1662 3:50:03 MARTIN Didier-joseph Eacc Dompierre V1M/62 (+)
1663 3:50:04 CORNEUX Christine Esc Melda Athle 10 V1F/64 (+)
1664 3:50:04 CASTET Didier V1M/56 (+)
1665 3:50:04 MARTIN Laurent SEM/70 (+)
1666 3:50:05 VERNIER Jean-claude V2M/49 (+)
1667 3:50:07 SOLIER Dominique V2M/54 (+)
1668 3:50:08 ZITI Lalahme-lila SEF/69 (+)
1669 3:50:08 BODECHER Gilles Club Du Jeudi Soir V1M/56 (+)
1670 3:50:12 DUBOIS Veronique V1F/63 (+)
1671 3:50:14 JOANNIN Sebastien Universite Lyon 1 SEM/79 (+)
1672 3:50:19 GOBYN Marie-jo Lb Chateauroux V2F/47 (+)
1673 3:50:25 TOURILLON Thierry SEM/67 (+)
1674 3:50:25 ACKEL Eric V1M/64 (+)
1675 3:50:26 VACHON Andre V2M/49 (+)
1676 3:50:27 CERASA Christophe SEM/66 (+)
1677 3:50:28 LALEOUSE Ivan SEM/78 (+)
1678 3:50:29 VALOUR Christophe SEM/67 (+)
1679 3:50:30 GUENAND Willy SEM/74 (+)
1680 3:50:31 ANTONELLI Nicolas Renault Trucks SEM/73 (+)
1681 3:50:31 BUVAT Cyrille SEM/67 (+)
1682 3:50:32 BERNAUDEAU Francis Snecma Sport Gennevilliers V1M/56 (+)
1683 3:50:32 HERGOTT Olivier SEM/71 (+)
1684 3:50:33 COPONAT Paul V3M/44 (+)
1685 3:50:34 HAUW Françoise V1F/65 (+)
1686 3:50:34 HAUW Eric V1M/63 (+)
1687 3:50:36 CHASSATTE Christian V2M/54 (+)
1688 3:50:37 ROMERO Laurent V1M/57 (+)
1689 3:50:49 PERILLON Jean-luc Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte V2M/54 (+)
1690 3:50:52 DOUBLET Raphael SEM/69 (+)
1691 3:50:53 NAUDY Sylviane V2F/54 (+)
1692 3:50:56 MOUILHADE Rene Jose Athletic Club V3M/44 (+)
1693 3:50:58 TURQUOIS Fabrice V1M/62 (+)
1694 3:50:58 GUICHARD Sebastien Al Voiron SEM/68 (+)
1695 3:50:59 BIGOT-CHATELAIN Sandra SEF/73 (+)
1696 3:51:00 PERRACHON Gilles V1M/57 (+)
1697 3:51:01 MULLER Frederic Ville De Lyon SEM/73 (+)
1698 3:51:03 JESSON Jean-michel V1M/58 (+)
1699 3:51:08 GOUX Cyril SEM/72 (+)
1700 3:51:10 BUTTY Dominique V1M/58 (+)
1701 3:51:12 HERBSTER Christophe SEM/68 (+)
1702 3:51:13 COMBE Eric V1M/64 (+)
1703 3:51:14 PERRODIN Serge SEM/71 (+)
1704 3:51:15 ROUSSEAU Alain SEM/70 (+)
1705 3:51:19 SIGNORINO Jean vincent Transport Poulet V1M/59 (+)
1706 3:51:21 MARCEL Agnes SEF/66 (+)
1707 3:51:21 ARCHIERI Daniel V1M/58 (+)
1708 3:51:24 BAZIN Sandrine SEF/73 (+)
1709 3:51:25 DANELUZZI Herve SEM/70 (+)
1710 3:51:25 ANDRE Jean-pierre V2M/49 (+)
1711 3:51:26 COLLE Christophe V1M/65 (+)
1712 3:51:27 ANOTIN Pierre SEM/82 (+)
1713 3:51:39 HENAFF Christian SEM/66 (+)
1714 3:51:41 BRADAI Abdellatif V2M/55 (+)
1715 3:51:43 FAURE Laurent SEM/72 (+)
1716 3:51:45 SAFSAF Areski SEM/66 (+)
1717 3:51:47 LIMOUSIN Georges Sncf V1M/64 (+)
1718 3:51:50 LIROLA Patrice S/l Riberal Ac SEM/69 (+)
1719 3:51:50 RAVEL Laurent SEM/73 (+)
1720 3:51:51 VIOLLET Valery Casc Sdis69 SEM/80 (+)
1721 3:51:52 BAIZET Pierre V1M/61 (+)
1722 3:51:52 VAZ TORRES Marcel V3M/38 (+)
1723 3:51:52 PAVOUX Jean V2M/46 (+)
1724 3:51:55 ANTHOUARD Joseph Jose Athletic Club V2M/51 (+)
1725 3:51:55 YANEZ Jean-François V1M/64 (+)
1726 3:51:58 GABARD Corinne Nimes Marathon V1F/61 (+)
1727 3:52:05 HEN François SEM/77 (+)
1728 3:52:17 ROCHER Alain Sncf V1M/62 (+)
1729 3:52:23 BENCHEBRA Ali-bernard V2M/52 (+)
1730 3:52:24 REYNAUD Tommy SEM/79 (+)
1731 3:52:26 GESTIN Gerard V1M/63 (+)
1732 3:52:27 CHARRIOT Thierry Arkema V1M/61 (+)
1733 3:52:30 CYPRES Jean-François SEM/68 (+)
1734 3:52:31 AUGIZEAU Evelyne Centre Financier La Poste V1F/59 (+)
1735 3:52:33 DUSAUTOIR Guillaume Laneuveville SEM/76 (+)
1736 3:52:33 DUSAUTOIR Jean-jacques V2M/50 (+)
1737 3:52:34 EL KASBAJI Ahmed Arkema SEM/71 (+)
1738 3:52:35 POMMERET Yohan SEM/78 (+)
1739 3:52:35 RICARD Alain V1M/56 (+)
1740 3:52:39 DESMAREST Catherine Val De Somme V2F/54 (+)
1741 3:52:43 VERNIN Yves V1M/61 (+)
1742 3:52:44 DEVERT Joel SEM/66 (+)
1743 3:52:45 GUGLIELMI David SEM/71 (+)
1744 3:52:45 DESSALLES Jacques V1M/62 (+)
1745 3:52:45 CONQUES Stephane V1M/62 (+)
1746 3:52:49 CHOPIN Marc Raids Brignais V1M/57 (+)
1747 3:52:49 SUZANNE Ludovic SEM/69 (+)
1748 3:52:51 CHAVANNE Dominique Sncf V1M/62 (+)
1749 3:52:51 LACHAL Ghislaine SEM/66 (+)
1750 3:52:52 RICHARD-ROUZAIRE Laurence Ascu Lyon Jogging Aventure V1F/62 (+)
1751 3:53:02 BABAYAN Robert V2M/53 (+)
1752 3:53:02 CHAPELON-CAPELLE Michele V1F/56 (+)
1753 3:53:05 BORDAT Sarah SEF/71 (+)
1754 3:53:06 PIRAULO Olivier Ibm V2M/54 (+)
1755 3:53:11 DECHANOZ Denise V1F/64 (+)
1756 3:53:12 MILLOT Maxime SEM/77 (+)
1757 3:53:15 PITOT Alain SEM/66 (+)
1758 3:53:15 CIMOLINO Frank V1M/65 (+)
1759 3:53:16 LOUIS-CHEVRAU Florent SEM/66 (+)
1760 3:53:20 DERAIL Jean-pierre Tryssingeaux SEM/67 (+)
1761 3:53:21 GONDET Pascal SEM/69 (+)
1762 3:53:23 THOMIERES Francis V1M/61 (+)
1763 3:53:24 DOULET Frederic V1M/59 (+)
1764 3:53:26 VANEL Jacques S/l Asptt Lyon V2M/50 (+)
1765 3:53:27 FAIVRE Regis V1M/64 (+)
1766 3:53:29 ALVARO Gilles V1M/59 (+)
1767 3:53:31 WIGISHOFF Nicolas SEM/75 (+)
1768 3:53:37 PORTEFAIX Yves V2M/49 (+)
1769 3:53:37 TANGUY Pierre-yves Arkema V1M/59 (+)
1770 3:53:42 TEJEDOR David SEM/78 (+)
1771 3:53:45 SALVAN Lionel V2M/53 (+)
1772 3:53:46 COQUET William V1M/65 (+)
1773 3:53:47 CHAMANT Henry Sncf V1M/62 (+)
1774 3:53:49 BROSSET Philippe Alm V1M/63 (+)
1775 3:53:52 BABAYAN Maryse V1F/57 (+)
1776 3:53:58 BERNARD François V2M/54 (+)
1777 3:53:59 FRANCK Guillaume SEM/72 (+)
1778 3:54:00 TUMPICH Gerard Saint Doulchard Running V2M/54 (+)
1779 3:54:02 ANSELME Pierre V1M/60 (+)
1780 3:54:03 REVERCHON Patrick V2M/52 (+)
1781 3:54:04 GEBHARDT Kurt (GER) Tv Babenhausen V2M/52 (+)
1782 3:54:07 BARRAUD Michael SEM/80 (+)
1783 3:54:09 COCHET John SEM/74 (+)
1784 3:54:10 TUVA Eric SEM/71 (+)
1785 3:54:12 SEBBANE Anthony Casc Sdis69 SEM/72 (+)
1786 3:54:12 LAMBOLEZ Philippe Thaon Triathlon SEM/67 (+)
1787 3:54:13 TORGUE Roger Entente Annonay Car Rhodia V1M/62 (+)
1788 3:54:14 LEDAIN Sebastien SEM/74 (+)
1789 3:54:15 VENET Bernadette S/l Asptt Lyon V1F/60 (+)
1790 3:54:16 GENESTIER Michel As Caluire Et Cuire V2M/54 (+)
1791 3:54:16 SERVY Laurent V2M/53 (+)
1792 3:54:17 GOUTTEBARON Jean claude V1M/56 (+)
1793 3:54:17 OLIVIER Richard V1M/56 (+)
1794 3:54:18 BARRIER Jean-François V1M/65 (+)
1795 3:54:21 SANTARELLI Jeremy Casc Sdis69 SEM/79 (+)
1796 3:54:21 DREVET Thierry Cs Bourgoin-jallieu * V2M/55 (+)
1797 3:54:23 GIBOT Philippe V1M/58 (+)
1798 3:54:23 DIALLO Sellou V2M/47 (+)
1799 3:54:24 LE GUEVELLOU Maurice V2M/55 (+)
1800 3:54:24 NOEL Jean-marc Nimes Marathon V1M/57 (+)
1801 3:54:24 MARTIN Pascal-marc Rando Nature SEM/67 (+)
1802 3:54:24 ROTONDO Christian V1M/59 (+)
1803 3:54:25 SOARES Paulo (POR) SEM/72 (+)
1804 3:54:25 OVENS Daniel Jose Athletic Club V2M/48 (+)
1805 3:54:26 CHOUVELON Jean-pierre Velay Athletisme V1M/62 (+)
1806 3:54:28 POUVESLE Philippe SEM/70 (+)
1807 3:54:28 BOUVIER Pascal Ua Maurienne (st-jean) SEM/68 (+)
1808 3:54:30 BARRETEAU Gaelle SEF/77 (+)
1809 3:54:31 BOULANGE Andre V3M/43 (+)
1810 3:54:31 FARCK Bertrand SEM/72 (+)
1811 3:54:32 GAUTHIER Joel V1M/56 (+)
1812 3:54:33 FAURE Olivier SEM/76 (+)
1813 3:54:33 FISCHER Dominique Judo Club Molsheim SEM/68 (+)
1814 3:54:36 VELLA Gilles V1M/57 (+)
1815 3:54:36 TOURRE Nicole V1F/58 (+)
1816 3:54:36 BRZEZINSKI Yannick SEM/80 (+)
1817 3:54:37 PEREZ Jean-christophe SEM/66 (+)
1818 3:54:38 VEIDIG Christian V1M/59 (+)
1819 3:54:40 POILBLAN Patrick Mac'adam V1M/57 (+)
1820 3:54:40 SOR Daniel Mac'adam V1M/56 (+)
1821 3:54:40 VERON Christiane Lb Chateauroux V2F/50 (+)
1822 3:54:41 PENARGUEAR Dominique SEM/66 (+)
1823 3:54:44 LORENC Dominique S/l Coureurs Vs St Pourcains SEM/71 (+)
1824 3:54:45 MIRODATOS François Sltc SEM/79 (+)
1825 3:54:46 DAMIANI Philippe V1M/63 (+)
1826 3:54:52 MASTORINO Eric SEM/66 (+)
1827 3:54:53 SEGHIR Ali V1M/56 (+)
1828 3:54:53 BRUEL Bertrand SEM/73 (+)
1829 3:54:57 PUYGRENIER Damien SEM/79 (+)
1830 3:54:58 SEGURA Thierry V1M/63 (+)
1831 3:55:00 SLIMANI Hucine Casc Sdis69 V1M/58 (+)
1832 3:55:01 COLOMBIER Guy V2M/53 (+)
1833 3:55:07 PONCET Jacques S/l Asptt Lyon V1M/63 (+)
1834 3:55:08 JOLY Philippe Meme Jeanne SEM/70 (+)
1835 3:55:08 BROUZES Didier Meme Jeanne V1M/64 (+)
1836 3:55:12 PORTEILS Alain V1M/62 (+)
1837 3:55:12 DE CONIGLIANO Florent SEM/79 (+)
1838 3:55:12 MAURIN Roland Nimes Marathon V2M/47 (+)
1839 3:55:13 TREFZER Bruno Ent.s.laneuveville La Madelein V1M/63 (+)
1840 3:55:15 BREGNAC Nicolas Coquelicot 42 * SEM/78 (+)
1841 3:55:16 PIETRYKA Olivier SEM/74 (+)
1842 3:55:16 PERRON Pierre-xavier SEM/75 (+)
1843 3:55:18 BALTHAZARD Gilles V2M/55 (+)
1844 3:55:20 DERET Claire Association Sportive Romagnat SEF/66 (+)
1845 3:55:27 COTS Jean-philippe Lafuma SEM/74 (+)
1846 3:55:27 LEUX Jean-pierre Athletic Baie Des Ebihiens V2M/53 (+)
1847 3:55:29 CLEMENT Alain S/l Riberal Ac V1M/62 (+)
1848 3:55:29 JUSSELME Christopher Arkema SEM/75 (+)
1849 3:55:35 CORTES Antoine V2M/54 (+)
1850 3:55:35 COMBE Gilles V2M/53 (+)
1851 3:55:36 POURCENOUX Georges SEM/70 (+)
1852 3:55:37 LERICHE Gregory Ac Wambrechies SEM/71 (+)
1853 3:55:39 BOUYER Laurence V1F/63 (+)
1854 3:55:39 MAZOYER Jacqueline Jose Athletic Club V2F/53 (+)
1855 3:55:43 AUGE Bernard V1M/57 (+)
1856 3:55:44 JULIAN Philippe SEM/72 (+)
1857 3:55:47 MONNEL Christian SEM/66 (+)
1858 3:55:52 MORDELET Benoit S/l Ac Valbonne SEM/77 (+)
1859 3:55:53 BOUCHET Thierry V1M/65 (+)
1860 3:55:55 CORNELOUP Sylvain V1M/64 (+)
1861 3:55:59 LARDEUR Francis V2M/46 (+)
1862 3:55:59 PERRACHON Herve SEM/66 (+)
1863 3:56:01 STRBA Tchourila S/l Embrun SEF/66 (+)
1864 3:56:02 BERRUX Alain V2M/48 (+)
1865 3:56:03 COMTE Jean-marc V1M/57 (+)
1866 3:56:03 COUILBAULT François V2M/51 (+)
1867 3:56:03 CANDEILLE Nadia V1F/62 (+)
1868 3:56:05 BELLON Veronique V1F/62 (+)
1869 3:56:05 CROS Henri V2M/49 (+)
1870 3:56:07 OURCH Joseph S/l Messier Dowty Sport Oloron SEM/66 (+)
1871 3:56:08 FICHOT Michel V1M/64 (+)
1872 3:56:10 REBOURS Claude V3M/39 (+)
1873 3:56:12 GAY Jean-christophe Renault Trucks SEM/70 (+)
1874 3:56:15 CAMPOS Jacqueline V2F/54 (+)
1875 3:56:16 GUICHARD Michel V1M/61 (+)
1876 3:56:20 CHAPEROT Nicolas SEM/75 (+)
1877 3:56:20 MARTINI Maurice V1M/60 (+)
1878 3:56:24 MEDECI Gilbert V2M/49 (+)
1879 3:56:27 GENIEIS Bernard V1M/60 (+)
1880 3:56:28 RIELLO Guy V1M/58 (+)
1881 3:56:34 THIEBAU Jacques V2M/49 (+)
1882 3:56:35 ROSSET Eugenio V1M/60 (+)
1883 3:56:36 AUVRAY Patrick Ibm V1M/58 (+)
1884 3:56:36 DREVET François V1M/60 (+)
1885 3:56:37 ALOTTO Didier V1M/60 (+)
1886 3:56:38 NODIN Gabriel V2M/52 (+)
1887 3:56:40 BEAUPOIL Bernard V2M/53 (+)
1888 3:56:40 JAMOT Gerard V1M/58 (+)
1889 3:56:41 BOUYON Julien SEM/79 (+)
1890 3:56:47 MERCURE Julien SEM/71 (+)
1891 3:56:48 RIEHL Pierre V2M/52 (+)
1892 3:56:48 REGNAULT Thierry V1M/65 (+)
1893 3:56:50 ALLIOT Herve Apdc V2M/55 (+)
1894 3:56:54 ROYAL Hadrien ESM/84 (+)
1895 3:56:55 PLENECASSAGNE Jean-didier V1M/57 (+)
1896 3:56:56 ESPAULE-BENOIST Vincent SEM/74 (+)
1897 3:56:58 QUITTAU Denis V1M/61 (+)
1898 3:56:59 FOUQUE Frederic V1M/57 (+)
1899 3:57:07 BOURDOUXHE Joseph (BEL) SEM/70 (+)
1900 3:57:07 BOULHAUT Didier V1M/61 (+)
1901 3:57:07 CIMIGNANI Stephane SEM/72 (+)
1902 3:57:07 THEOBALD Jean-yves V2M/53 (+)
1903 3:57:07 CHELGOUM Samir V1M/61 (+)
1904 3:57:14 GRAND Didier V1M/59 (+)
1905 3:57:14 AIT OUAKRIM Driss Saint Louis Fontaine SEM/80 (+)
1906 3:57:14 MORISSEAU Olivier SEM/77 (+)
1907 3:57:16 GIRIN Patrick V1M/59 (+)
1908 3:57:18 PESTIAUX GOUMAULT Jean-po V2M/46 (+)
1909 3:57:21 COLEBROOK Richard V3M/44 (+)
1910 3:57:25 FORESTIER Jean-marc V2M/55 (+)
1911 3:57:26 MASOCH Florent Sncf SEM/70 (+)
1912 3:57:26 BARET Thierry SEM/76 (+)
1913 3:57:29 RASQUE Michel (LUX) V2M/52 (+)
1914 3:57:30 DUCATEZ Jean-paul SEM/71<