Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Run in Lyon              Donnez votre avis sur l'édition 2004

Le 25/04/2004 - Edition 2004 - 2830 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:18:31 NYABENDA Pasteur (Bdi) Association Sportive Rispoli SEM/80 (+)
2 2:18:47 NDJISSIPOU Ernest (CAF) S/l Cs Fontainebleau SEM/72 (+)
3 2:18:57 Antoine David Club Independant Sp. D'etival SEM/72 (+)
4 2:21:38 ZEREG Salah (ALG) As Caluire Et Cuire SEM/71 (+)
5 2:21:44 MAGUT William (KEN) SEM/72 (+)
6 2:22:05 SELLAMI Abdelhamid (ALG) Ca Valence SEM/74 (+)
7 2:24:07 RODIONOV Viatcheslav (RUS) Pays Haut A Reuni SEM/81 (+)
8 2:28:00 DEVROUTE Jean-luc Montlucon Athletisme SEM/68 (+)
9 2:28:46 PALANDRE Yves Fac Andrezieux SEM/65 (+)
10 2:30:05 CAREDDA Stephane Association Sportive Rispoli SEM/73 (+)
11 2:30:09 CAZORLA Christian Entente Annonay Car Rhodia V1M/60 (+)
12 2:30:44 MILOUDI Abdelhamid Biot Athletique Club V1M/62 (+)
13 2:31:01 MOUCHEMI Patrick (KEN) SEM/70 (+)
14 2:31:48 MOREAU Philippe Js Angouleme Athletisme V1M/62 (+)
15 2:31:59 WENGER Stephane S/l Sg La Wantzenau SEM/72 (+)
16 2:32:41 ALFANO Thierry Olympique De Marseille Athle. SEM/66 (+)
17 2:32:51 GUIGARD Jean-François Gazelec Sports Cote D'azur SEM/70 (+)
18 2:33:18 TRABUT Eric Association Sportive Romagnat SEM/74 (+)
19 2:33:59 HIDA Benyounes SEM/72 (+)
20 2:34:04 COLL Philippe S.c.p.f.r Aventignan V1M/63 (+)
21 2:34:13 THOLLON Didier Entente Annonay Car Rhodia SEM/65 (+)
22 2:34:21 LOCQUET Philippe La Foulee Forezienne V1M/64 (+)
23 2:34:40 DARNAUGUILHEM Sebastien Entente Chalon/saone Athl. SEM/74 (+)
24 2:34:56 BAILLARD Daniel Lyon Ou V1M/59 (+)
25 2:35:20 RODIER Herve Usa Aubenas SEM/67 (+)
26 2:35:23 PANELLI Fabrice Assoc. Feyzin Athle. SEM/66 (+)
27 2:35:44 PERRET Gilles Pont De Vaux 01 Pulsion V1M/64 (+)
28 2:36:06 FETIZON Elena Efs Reims A. SEF/75 (+)
29 2:36:07 Fetizon Pascal Asptt Chalons-sur-marne V1M/62 (+)
30 2:36:23 BAZIN Sylvain Rambouillet Sports SEM/78 (+)
31 2:36:55 Penza Gerald S.c.p.f.r Aventignan SEM/67 (+)
32 2:38:25 GOISET Benoit Nimes Marathon SEM/75 (+)
33 2:38:28 LESCASSE Olivier Asptt Metz V1M/64 (+)
34 2:38:53 NOAILLY Damien S/l Sa Montbrisonnais SEM/77 (+)
35 2:39:09 LESO Dominique Ca Sapeurs Pompiers Du Gard V1M/62 (+)
36 2:39:13 BOISSELIER Nicolas Asptt Mulhouse SEM/66 (+)
37 2:39:17 LAFFITE Jerome Al Pizancon SEM/74 (+)
38 2:39:22 MARCEL Alain V1M/58 (+)
39 2:39:25 FRAISSE Bertrand SEM/67 (+)
40 2:39:26 IBOS Michel S.c.p.f.r Aventignan SEM/65 (+)
41 2:39:30 ENAKI Valentina (MDA) Ea Rennes * SEF/66 (+)
42 2:39:31 PERRET Thierry Ea Tain-tournon V1M/64 (+)
43 2:40:00 DEVULDER Jean-pierre Domont Athletisme V1M/59 (+)
44 2:40:08 MEKHLOUFI Rachid Thonon Ac V1M/64 (+)
45 2:40:13 REY Bruno S/l Asu Bron SEM/66 (+)
46 2:40:40 BOYER Albert SEM/66 (+)
47 2:40:52 DOUAIR Liamine Asvel Villeurbanne V1M/62 (+)
48 2:41:02 BOZONNET Nicolas La Foulee D'annemasse SEM/76 (+)
49 2:41:14 HAYIMANA Remy (Bdi) Athle 43 SEM/70 (+)
50 2:41:16 LEFEBVRE Serge Courir Ensemble Sncf V2M/50 (+)
51 2:41:21 FEREL Julien Club D'athletisme De Decines SEM/78 (+)
52 2:41:22 MELCHIOR Laurent C.o.s. Villers Athletisme V1M/59 (+)
53 2:41:29 BALTZER Claude S/l Fc Haguenau V1M/62 (+)
54 2:41:42 PRAS Marc Ep Manosque Athletisme * V1M/61 (+)
55 2:41:44 FRELING Alain Asptt Annecy SEM/65 (+)
56 2:42:42 RIVES Jean-jacques S.c.p.f.r Aventignan SEM/76 (+)
57 2:42:49 GUELFO Patrick Association Sportive Rispoli V1M/62 (+)
58 2:42:50 JARRY Stephane SEM/66 (+)
59 2:42:54 SOARES Pascal Montlucon Athletisme SEM/73 (+)
60 2:43:36 DAVESNE Dany Universite Lyon 1 SEM/70 (+)
61 2:44:56 BRUNET Jean-pierre V1M/61 (+)
62 2:45:09 CHALOT Pascal As Caluire Et Cuire V1M/60 (+)
63 2:45:11 BILLET Martial SEM/72 (+)
64 2:45:28 ROUVEYROLLES Alex SEM/68 (+)
65 2:45:37 BOIZUMAULT Marc Assoc. Feyzin Athle. V1M/62 (+)
66 2:45:47 VASMER Eric Us Oyonnax* SEM/72 (+)
67 2:45:48 BERALD Joel Association Sportive Rispoli V1M/58 (+)
68 2:45:52 BERMIER Laurent SEM/67 (+)
69 2:46:11 LEGRAND Eric La Foulee D'annemasse V1M/58 (+)
70 2:46:21 RAHM Didier Athletic Club Tassin SEM/66 (+)
71 2:46:24 FERAPPY Richard Caisse D'epargne SEM/65 (+)
72 2:46:41 CAILLON Didier Ac Chatenois-les-forges V1M/58 (+)
73 2:46:42 PATUREL Marc La Foulee D'annemasse SEM/75 (+)
74 2:46:43 DURIEU Jean-louis SEM/65 (+)
75 2:47:03 DECHAMP Christophe Club Athletique Du Roannais* SEM/70 (+)
76 2:47:06 RODRIGUEZ Christian V2M/54 (+)
77 2:47:09 CORVENNE Gerard SEM/66 (+)
78 2:47:16 TEYSSIER Dominique SEM/67 (+)
79 2:47:19 HERRERA Jean Sapeur Pompier Du Rhone SEM/71 (+)
80 2:47:24 MATOS Jose SEM/72 (+)
81 2:47:24 JEROME Frederic Fac Andrezieux SEM/69 (+)
82 2:47:37 WEYLAND Pierre SEM/71 (+)
83 2:47:53 PETITCOLIN Andre Es Thaon V2M/52 (+)
84 2:47:56 DEHOVE Didier Sco Ste-marguerite Marseille* SEM/69 (+)
85 2:48:09 MAYOUE Laurent Entente Ouest Lyonnais SEM/76 (+)
86 2:48:15 DELCUZE Yannick Ales Cevennes Athletisme V1M/60 (+)
87 2:48:23 DURAFOUR Bernard Cs Bourgoin-jallieu * V1M/62 (+)
88 2:48:38 DAMMANN Fabrice Olympique De Marseille Athle.* SEM/65 (+)
89 2:48:43 SAHUC Sandrine Ca Valence SEF/66 (+)
90 2:48:43 POUZET Patrick France Telecom V1M/63 (+)
91 2:48:51 LECOT Philippe Draguignan Uc SEM/68 (+)
92 2:48:52 LAUVAUX Eric Draguignan Uc SEM/65 (+)
93 2:48:56 PAQUIEN Pierreluc V2M/54 (+)
94 2:48:56 DESMAREST Xavier S/l Ac Valbonne SEM/71 (+)
95 2:48:58 CORNET Sabrina S/l Asu Bron SEF/78 (+)
96 2:48:58 BESNARD Guy Gap Hautes Alpes Athletisme* V1M/57 (+)
97 2:48:58 BOURREL Alain Lunel A. V2M/48 (+)
98 2:48:59 WIBRATTE Jean-luc Asptt Metz V1M/59 (+)
99 2:49:14 DIERAERT Eric V1M/63 (+)
100 2:49:29 BOUINOUAL Kamel SEM/70 (+)
101 2:49:35 MERCIER Guy Grenoble Uc * V1M/62 (+)
102 2:49:48 GOUSSELNIKOVA Nadejda (RUS) SEF/70 (+)
103 2:49:50 VENOT Siegfried SEM/73 (+)
104 2:49:53 MIGUET Christophe SEM/69 (+)
105 2:49:54 PHILIPPE Chritophe Peripherique Lyon Eperly SEM/71 (+)
106 2:50:01 MARINI Alex Gazelec Sports Cote D'azur V1M/62 (+)
107 2:50:02 MONTALI Jean-marc Casc Oullins-lyon V1M/56 (+)
108 2:50:14 CLEPIER Jean-pierre Sncf-cer V1M/59 (+)
109 2:50:20 CHARRETIER Philippe A Bout De Souffle St Galmier SEM/71 (+)
110 2:50:26 ZECHMANN Eric V1M/64 (+)
111 2:50:29 MARIONNEAU Christophe Asptt Valence SEM/73 (+)
112 2:50:45 GAUTHIER Christophe Ea Tain-tournon V1M/61 (+)
113 2:50:51 ROBERT Dominique SEM/67 (+)
114 2:50:58 LIEVRE Jacquy Asptt Orleans V2M/52 (+)
115 2:50:59 Achard Bruno Athletic Club Tassin V1M/60 (+)
116 2:51:01 GRENIER Olivier Macadam SEM/66 (+)
117 2:51:09 DEBERNE Nicolas Edf Septen SEM/72 (+)
118 2:51:22 NUSSBAUM Vincent Asptt Mulhouse SEM/70 (+)
119 2:51:28 MACIEJEWSKI Hugo SEM/78 (+)
120 2:51:30 COLNEL William-jean Association Sportive Rispoli V1M/60 (+)
121 2:51:40 OTHMAN Riadh Assoc. Feyzin Athle. SEM/65 (+)
122 2:51:41 FOLLEAS Christian joel Sncf-cer V1M/63 (+)
123 2:51:48 VIGNAT Philippe V1M/58 (+)
124 2:52:05 BONNEMAISON (UTS) Patrick Tcl SEM/70 (+)
125 2:52:07 LEAL Jose (ESP) Gazelec Sports Cote D'azur SEM/76 (+)
126 2:52:07 TARROUX Laurent As Cogema Cea A Bagnols/c. V1M/63 (+)
127 2:52:09 Peuchot Bernard V1M/63 (+)
128 2:52:13 PIVETEAU Olivier As Caluire Et Cuire V1M/60 (+)
129 2:52:17 BOUTEAU Olivier SEM/67 (+)
130 2:52:28 JOUBERT Christian Ua Languesienne V1M/62 (+)
131 2:52:32 BAUR Nicolas SEM/67 (+)
132 2:52:37 BONNIER Olivier Foulee Orangeoise SEM/69 (+)
133 2:52:45 IACOVELLI Jean V1M/63 (+)
134 2:52:50 GANDON Jean-François Foulee Orangeoise V1M/59 (+)
135 2:52:58 GORUT Philippe Athletic Club Tassin SEM/72 (+)
136 2:52:58 BLASSEL Eddy France Telecom SEM/73 (+)
137 2:52:59 BOURGEAY Serge La Foulee Forezienne SEM/66 (+)
138 2:53:00 MENDI Nasserdine V1M/56 (+)
139 2:53:05 HAY Christophe Sevre Bocage Ac * V1M/64 (+)
140 2:53:06 SERDA Patricia Uo Albertvilloise Tarentaise A SEF/69 (+)
141 2:53:10 MATITCH Françoise Assoc. Feyzin Athle. V2F/52 (+)
142 2:53:11 COUCHOT Fabien Club D'athletisme De Decines SEM/72 (+)
143 2:53:21 ROCA Jean-louis Assoc. Feyzin Athle. V1M/60 (+)
144 2:53:26 LABLE Matthieu SEM/73 (+)
145 2:53:28 THIERRY Jacques V1M/63 (+)
146 2:53:29 LECHERE Bernard Uo Albertvilloise Tarentaise A V1M/61 (+)
147 2:53:36 BAYARD Dominique V1M/58 (+)
148 2:53:40 GUILLERMET Rene Ascu Lyon Jogging Aventure V2M/54 (+)
149 2:53:57 TEMPERE Daniel Velay Athletisme SEM/65 (+)
150 2:54:06 TRICAUD Xavier V1M/64 (+)
151 2:54:08 BESSOT Jean-pierre S/l Annecy Le Vieux Of Course V1M/64 (+)
152 2:54:29 CHALET Bruno Athletic Club Tassin SEM/69 (+)
153 2:54:29 BOYER Christophe SEM/65 (+)
154 2:54:39 TROTEL Pascal V1M/58 (+)
155 2:54:41 LEFEBVRE Loic Efs Reims A. SEM/69 (+)
156 2:54:44 GEORGES Sebastien SEM/68 (+)
157 2:54:47 LAVILLE Pierre Al Echirolles SEM/68 (+)
158 2:54:49 RABEYRIN Jean pierre Champagnole Morez Athletisme V1M/63 (+)
159 2:54:55 DESCHAMPS Olivier SEM/79 (+)
160 2:55:05 LIGER Eric V1M/62 (+)
161 2:55:07 PICHON Florian S/l Asu Bron SEM/77 (+)
162 2:55:10 JOABSING Floran Leyrenne Ac V1M/55 (+)
163 2:55:21 CHOURY Gilles V1M/60 (+)
164 2:55:30 GEORGES Emmanuel Ga Haut-saonois (fc) SEM/67 (+)
165 2:55:45 PEREIRA Bruno SEM/66 (+)
166 2:55:54 CONDEVAUX Jean-François Thonon Ac V1M/59 (+)
167 2:55:55 Da Silva Carlos Ea Saint-chamond SEM/68 (+)
168 2:55:58 DURAND Loic Es Coueron V1M/57 (+)
169 2:56:01 MEYRIEUX Laurent SEM/70 (+)
170 2:56:03 HACQUARD Jose Caisse D'epargne SEM/73 (+)
171 2:56:04 BALME Franck SEM/76 (+)
172 2:56:05 PLATROZ Eric SEM/68 (+)
173 2:56:06 NONY David Universite Lyon 1 SEM/69 (+)
174 2:56:14 RUILLER Stephane Asvel Villeurbanne SEM/75 (+)
175 2:56:17 ROGNARD Laurent Asc Balan SEM/69 (+)
176 2:56:20 MORALES Joaquim SEM/74 (+)
177 2:56:23 HOVIN Romuald SEM/72 (+)
178 2:56:26 BEGNATBORDE Laurent Mollets De Coton SEM/67 (+)
179 2:56:28 BARRAILLER Thierry France Telecom V1M/63 (+)
180 2:56:29 BRUEL Andre Sncf-cer V2M/54 (+)
181 2:56:29 KIRCH Jean-pierre V2M/47 (+)
182 2:56:30 BONNOT Paul V1M/55 (+)
183 2:56:32 FONTANEL Michel Thonon Ac V1M/59 (+)
184 2:56:33 DEDIEU Alain Macadam V1M/61 (+)
185 2:56:36 BOYER Christophe Casc Oullins-lyon SEM/68 (+)
186 2:56:38 QUINTIN Didier SEM/72 (+)
187 2:56:40 GUENON Philippe Meudon Triathlon V1M/60 (+)
188 2:56:41 SIDIBE Olivier S/l Asu Bron SEM/75 (+)
189 2:56:43 DRUTER Andrick SEM/74 (+)
190 2:56:44 CRASTRES Stephane Asvel Villeurbanne SEM/71 (+)
191 2:56:47 TOFFOLI Bruno C.o. Du Canton De Mauguio V2M/54 (+)
192 2:56:55 SICARD Jerome SEM/73 (+)
193 2:57:05 MATHERON Christophe Us Saint-egreve V1M/61 (+)
194 2:57:09 MARTIN Daniel V1M/62 (+)
195 2:57:10 DUTHOIT Vincent SEM/67 (+)
196 2:57:11 RIBERE Hadrien S/l Riberal Ac V2M/52 (+)
197 2:57:12 COSTA Nicolas Nimes Marathon SEM/72 (+)
198 2:57:13 FAVIER Christian Sncf-cer V1M/56 (+)
199 2:57:14 CABANEL JEAN Louis SEM/65 (+)
200 2:57:18 ROCHE Jean-François V2M/54 (+)
201 2:57:25 LOTISSIER Yves Club Athletique Du Roannais* V1M/56 (+)
202 2:57:29 GAUFFRES Didier As Cogema Cea A Bagnols/c. V1M/63 (+)
203 2:57:41 NALLET Franck SEM/68 (+)
204 2:57:45 GOUBIER Jean-luc La Foulee Forezienne V1M/63 (+)
205 2:57:58 BELIN Sebastien SEM/73 (+)
206 2:57:58 MALLEN Franck Al Pizancon SEM/66 (+)
207 2:58:01 CARMOUSE Laurent SEM/69 (+)
208 2:58:05 HANSART Alain Phalempin Ac V1M/56 (+)
209 2:58:07 BOYER Gerard SEM/69 (+)
210 2:58:10 FELIX Laurent Sncf-cer V2M/51 (+)
211 2:58:10 BAUX Philippe Grenoble Uc * V1M/61 (+)
212 2:58:12 CASU Sebastien As J. Cartier St Malo SEM/74 (+)
213 2:58:14 LAGANDOGNE Jean-marc V1M/56 (+)
214 2:58:20 MARCOT Christian V1M/62 (+)
215 2:58:27 LECULIER Richard SEM/65 (+)
216 2:58:27 CRASSIN Frederic Amberieu Marathon SEM/70 (+)
217 2:58:28 JARNIAS Christophe Thales Avionics SEM/73 (+)
218 2:58:32 MEBARKIA V1M/57 (+)
219 2:58:34 OZIL Regis Usa Aubenas V1M/57 (+)
220 2:58:35 TAIAR Hacene SEM/68 (+)
221 2:58:37 CAHU Ivan As Transpac Rennes SEM/67 (+)
222 2:58:42 VERHAGE Roelof (NED) As Caluire Et Cuire SEM/71 (+)
223 2:58:44 ALIGON Franck SEM/65 (+)
224 2:58:47 GARNIER Lionel Gap Hautes Alpes Athletisme* V1M/64 (+)
225 2:58:50 GOUEVY Patrick S/l E.a De Cournon Perignat Es V1M/62 (+)
226 2:58:51 GERMAIN Alain Courir A Beaucaire V1M/58 (+)
227 2:58:54 CAZORLA Jean-didier Foulee Orangeoise V1M/61 (+)
228 2:58:56 MOUNES Pierre Sncf-cer V2M/46 (+)
229 2:58:58 SEURAT Philippe SEM/68 (+)
230 2:58:58 DUPLA Loic Eacc Dompierre SEM/76 (+)
231 2:58:58 ROBIN Jean V1M/55 (+)
232 2:58:59 ROBBIANI Loic Association Sportive Rispoli SEM/67 (+)
233 2:59:02 LOPEZ Patrick roland Pass Running V1M/61 (+)
234 2:59:03 MASSE Daniel France Telecom V1M/56 (+)
235 2:59:05 HERNANDEZ Joel S/l Asptt Lyon V2M/51 (+)
236 2:59:06 DUMONT Remi SEM/74 (+)
237 2:59:08 DOREL Dominique Ea Tain-tournon V1M/63 (+)
238 2:59:08 DE SOUSA Laurent SEM/70 (+)
239 2:59:09 YON Philippe Tri Vallee De Joux SEM/68 (+)
240 2:59:11 VERNAZ Roger La Foulee D'annemasse V2M/51 (+)
241 2:59:11 LOMBARDI Serge V1M/64 (+)
242 2:59:11 EVREUX Bernard La Foulee D'annemasse V1M/57 (+)
243 2:59:12 SINDOU Jerome SEM/77 (+)
244 2:59:12 COLET-MARRADI Dominique Uspeg Marseille V1F/61 (+)
245 2:59:12 CHALLOT Serge Asc Balan V2M/54 (+)
246 2:59:12 LESCOVEC Serge La Foulee Forezienne V1M/59 (+)
247 2:59:13 BOYAGHROUMNI Abderrzzak SEM/65 (+)
248 2:59:15 BERGER Luc Al Echirolles SEM/65 (+)
249 2:59:16 BASSET Didier Dijon Uc V1M/60 (+)
250 2:59:27 BENTOUMI Noureddine SEM/72 (+)
251 2:59:27 DIEBOLT Jocelyn Association Sportive Rispoli SEM/69 (+)
252 2:59:27 FABRE Alain Asptt Auxerre V1M/57 (+)
253 2:59:41 GHEBBANO Daniel Gap Hautes Alpes Athletisme* V1M/56 (+)
254 2:59:43 MAILLET Serge Assoc. Feyzin Athle. V1M/59 (+)
255 2:59:45 CURNILLON Frederic France Telecom V1M/63 (+)
256 2:59:46 CHAMI Amar V1M/63 (+)
257 2:59:48 DURAND Joel Sncf-cer V1M/62 (+)
258 2:59:49 LEURS Remi SEM/80 (+)
259 2:59:50 POITTEVIN Matthieu Sncf-cer SEM/72 (+)
260 2:59:50 PRIM Jean-paul As Caluire Et Cuire V1M/64 (+)
261 2:59:52 BLANC Gerard V2M/52 (+)
262 2:59:57 PRECHEUR Joel Ea Macon * V1M/59 (+)
263 2:59:58 RICKLI Eric V1M/62 (+)
264 3:00:02 VOISARD Pascal Ac Gondreville Et Velaine V1M/60 (+)
265 3:00:08 FARGIER Christophe SEM/69 (+)
266 3:00:11 GAILLAT Patrick V1M/61 (+)
267 3:00:14 VACHER Olivier Al Pizancon SEM/71 (+)
268 3:00:15 BOULEGROUN Mohssein Casc Oullins-lyon V1M/62 (+)
269 3:00:15 ROJON Thierry S/l Val De Saone Athletisme V1M/60 (+)
270 3:00:17 BRESLAU Philippe Gazelec Sports Cote D'azur SEM/65 (+)
271 3:00:19 COLLOMB Alain Asptt Annecy V1M/64 (+)
272 3:00:20 PAPIN Patrick Athletic Club Tassin V1M/60 (+)
273 3:00:21 COTTIN Remi Acf Montpellier V1M/62 (+)
274 3:00:21 RUIZ Stephane Ales Cevennes Athletisme SEM/70 (+)
275 3:00:27 PRAMAYON Renaud SEM/75 (+)
276 3:00:33 DAOUD Akim SEM/65 (+)
277 3:00:35 DRUTEL Dominique SEM/65 (+)
278 3:00:46 KILBURG Thierry Amberieu Marathon V1M/64 (+)
279 3:00:47 FOISSARD Gilles Ga Haut-saonois (fc) V1M/62 (+)
280 3:00:48 PETOT Jacques Martiniere Monplaisir V1M/61 (+)
281 3:00:51 HERNANDEZ Luc Gazelec Sports Cote D'azur V1M/64 (+)
282 3:00:51 ROLLANDET Bernard Athle 43 V1M/57 (+)
283 3:00:59 SOARES Franck La Foulee D'annemasse SEM/71 (+)
284 3:01:09 LECOFFRE Christian Ea Macon V2M/54 (+)
285 3:01:11 RICHARD Philippe Association Sportive Romagnat V2M/54 (+)
286 3:01:15 DEILLON Catherine SEF/65 (+)
287 3:01:17 MOTTAZ Jerome Ac Ondaine Firminy SEM/72 (+)
288 3:01:23 HEUX Jean-François V1M/61 (+)
289 3:01:23 LE LAN Jacques V2M/52 (+)
290 3:01:27 POISSON Dominique France Telecom V2M/54 (+)
291 3:01:37 LANDBECK Denis As Fleury Les Aubrais Saran V1M/64 (+)
292 3:01:37 FRANCO Patrick Asvel Villeurbanne V1M/59 (+)
293 3:01:47 CHARDIN Frederic SEM/74 (+)
294 3:01:49 SZYCHALSKI Gilles Thonon Ac V1M/58 (+)
295 3:01:54 RUBINO Thierry Acm Du Soleil De Carqueiranne SEM/67 (+)
296 3:01:56 FOLCHER Gerard V2M/53 (+)
297 3:02:13 RIVAS Pierre SEM/67 (+)
298 3:02:16 GUEDEU Thierry V1M/61 (+)
299 3:02:24 JEGOU Didier Cs Bourgoin-jallieu * SEM/66 (+)
300 3:02:26 GUEMRA Mohamed V1M/60 (+)
301 3:02:33 CHAJAR Zakaria Courir Ensemble V1M/63 (+)
302 3:02:33 BOYER Lucas SEM/71 (+)
303 3:02:40 MILLET Thierry V1M/62 (+)
304 3:02:45 LESPES Christian S/l Sa Montbrisonnais SEM/66 (+)
305 3:02:46 VERNAY Philippe As Hpg V1M/63 (+)
306 3:02:51 BERGER Eric Lb Chateauroux V1M/58 (+)
307 3:02:52 TOURNEBIZE Eric SEM/69 (+)
308 3:03:01 LEGRAND Bruno As Transpac Rennes V1M/62 (+)
309 3:03:18 DE ARMEY David-paul SEM/79 (+)
310 3:03:23 PASCUAL Christophe Pass Running V1M/63 (+)
311 3:03:24 CHAPERON David SEM/73 (+)
312 3:03:31 CHEVALIER Laurent S/l Ac Valbonne SEM/71 (+)
313 3:03:35 JANIN-THIVOS Laurent Pollionnay SEM/73 (+)
314 3:03:40 BOUQUET Regis S/l Asptt Lyon SEM/68 (+)
315 3:03:44 MAITROT Andre Coureurs Sur Route Cote D Or V1M/58 (+)
316 3:03:45 GARGAGLI Louis Gazelec Sports Cote D'azur V1M/58 (+)
317 3:03:45 ROS Fernand Mc Nimes V1M/62 (+)
318 3:03:46 NOROTTE Olivier S/l Asu Bron V1M/61 (+)
319 3:03:49 FILLIERE Herve SEM/74 (+)
320 3:03:54 COSPEREC Patrick Co Villiers Sur Orge V1M/58 (+)
321 3:04:03 GARREC Herve Total SEM/69 (+)
322 3:04:07 GUERIN Sebastien Total SEM/72 (+)
323 3:04:07 CLERC Christian Evian Off Course V1M/61 (+)
324 3:04:12 VANDAUX Joel Co-km 42 St Just Le Martel V1M/62 (+)
325 3:04:16 MANEVAL Jean-François Fac Andrezieux V1M/64 (+)
326 3:04:17 FOURNEL Rene Ac Ondaine Firminy V1M/56 (+)
327 3:04:24 GAYRAUD Stephane SEM/73 (+)
328 3:04:26 MCGILL Mike (GBR) Gap Hautes Alpes Athletisme* V2M/51 (+)
329 3:04:37 MONTERO Pedro V1M/61 (+)
330 3:04:39 DUPY Jean-baptiste SEM/79 (+)
331 3:04:39 AMNOUCHE Akim SEM/70 (+)
332 3:04:46 BLED Remi Es Thaon SEM/70 (+)
333 3:04:49 CHARLES Francis SEM/72 (+)
334 3:04:51 ROUCHOUSE Bernard V1M/56 (+)
335 3:04:53 BELGUERMI Farid V1M/59 (+)
336 3:04:56 FRANCAS Sebastien Cs Bourgoin-jallieu * SEM/74 (+)
337 3:04:57 WIRTZ Herve Sr Obernai SEM/70 (+)
338 3:04:59 VERNEY Jean-marc Sncf-cer SEM/65 (+)
339 3:05:00 BADI Farid Lunel A. SEM/65 (+)
340 3:05:08 CHARTIER Thierry V1M/61 (+)
341 3:05:19 GAMRA Brahim V2M/49 (+)
342 3:05:24 GUIGON Laurent Alajm Saint-gilles SEM/67 (+)
343 3:05:26 BOSC Patrick V2M/54 (+)
344 3:05:28 BOYER Michel Assoc. Feyzin Athle. V2M/52 (+)
345 3:05:36 DE SOUZA VIANA James V2M/51 (+)
346 3:05:39 ROLLAND Jacques Foulee Orangeoise V2M/51 (+)
347 3:05:42 COSTE Pascal V1M/62 (+)
348 3:05:46 BLACHERE Denis SEM/72 (+)
349 3:05:51 ROUSSELET Philippe S/l Asu Bron V1M/61 (+)
350 3:05:52 MARQUET Christian V1M/63 (+)
351 3:05:55 DEGREMONT Philippe SEM/71 (+)
352 3:05:56 CHIARISOLI Marc SEM/65 (+)
353 3:06:04 VERNAY Patrick V1M/55 (+)
354 3:06:05 BURNICHON Alain A Bout De Souffle St Galmier V1M/64 (+)
355 3:06:05 BIJOUX Joseph V2M/50 (+)
356 3:06:06 ROQUES Alain Co Villiers Sur Orge V1M/64 (+)
357 3:06:09 MARION Jean-philippe A Bout De Souffle St Galmier SEM/69 (+)
358 3:06:13 PIQUET Serge Us Oyonnax* V1M/61 (+)
359 3:06:20 DUSSUD Matthieu Assoc. Feyzin Athle. SEM/70 (+)
360 3:06:22 MONTMEJEAN Christian V1M/55 (+)
361 3:06:29 BERLIVET Jean-yves France Telecom V1M/55 (+)
362 3:06:29 DONOT Gerard V2M/54 (+)
363 3:06:33 THIEBAUD Philippe Asc Balan SEM/69 (+)
364 3:06:35 PHILIPPEAU Emmanuel SEM/69 (+)
365 3:06:39 HASSENTEUFEL Patrick V1M/64 (+)
366 3:06:39 MILLET Frederic SEM/70 (+)
367 3:06:40 PILVEN Pierre-henri Association Sportive Romagnat V1M/57 (+)
368 3:06:42 CHANTIN Christophe SEM/81 (+)
369 3:06:44 LION Maurice Foulee Orangeoise V2M/52 (+)
370 3:06:45 ALDEBERT Olivier SEM/69 (+)
371 3:06:45 ADOULT Alain France Telecom V2M/54 (+)
372 3:06:51 KAISER Claude France Telecom V1M/55 (+)
373 3:06:52 GRISENDI Oriano (ITA) V1M/58 (+)
374 3:07:00 BROSSE Jean-yves V1M/62 (+)
375 3:07:01 VIAL Michel Asvel Villeurbanne V1M/58 (+)
376 3:07:03 LAVOIGNAT Didier Pass Running SEM/65 (+)
377 3:07:05 GAGNEUX Daniel Evian Off Course V1M/64 (+)
378 3:07:05 LE GAL Andre V2M/52 (+)
379 3:07:06 HADAS LEBEL Jean SEM/69 (+)
380 3:07:10 TERRAT Yann SEM/77 (+)
381 3:07:15 CHAPEL Michel La Foulee D'annemasse V1M/62 (+)
382 3:07:16 BOURCHANY Didier V1M/64 (+)
383 3:07:17 BERGE Frederic SEM/74 (+)
384 3:07:22 DEMERAUX Evelyne As Cogema Cea A Bagnols/c. V1F/56 (+)
385 3:07:24 BOURG Christian Les Mureaux Val De Seine V1M/56 (+)
386 3:07:30 DUMOULIN (UTO) Gilles Tcl SEM/70 (+)
387 3:07:32 DOMINIQUE Gerard V2M/51 (+)
388 3:07:35 AHMED - KADI Toufik Aaa Du Lyonnais SEM/76 (+)
389 3:07:37 GAUDIN Emmanuel jean Ja Melesse SEM/70 (+)
390 3:07:38 COURT Jacky Sapeur Pompier Du Rhone SEM/66 (+)
391 3:07:48 SENILLE Arnaud ESM/83 (+)
392 3:07:49 ROYERE François V1M/63 (+)
393 3:07:54 GREGOIRE Gilles Lyon Ou V1M/62 (+)
394 3:07:55 CLAIRET Philippe Thales Avionics V1M/62 (+)
395 3:07:58 CAROUMBAYE Jules Mc Nimes V1M/60 (+)
396 3:07:59 LAVOISIER Andre Ca Pontcharra-rochette V2M/49 (+)
397 3:08:02 THYBAUT Joris SEM/75 (+)
398 3:08:03 LE BAIL Alain Ca Chinon V2M/54 (+)
399 3:08:04 FURNON Richard SEM/65 (+)
400 3:08:16 UROZ Jean Acf Montpellier V2M/47 (+)
401 3:08:17 JOUBERT Marc V1M/58 (+)
402 3:08:20 DUPUIS Yann-kee-chull SEM/75 (+)
403 3:08:22 DURET Pierre Athle St Julien 74 V2M/53 (+)
404 3:08:22 PICHOT Philippe SEM/66 (+)
405 3:08:30 RUMIANO Jean-louis Amberieu Marathon V1M/55 (+)
406 3:08:40 BIER Rodolphe Ea Saint-chamond SEM/69 (+)
407 3:08:41 MARTORY Gilles S/l Ac Valbonne SEM/66 (+)
408 3:08:44 PALLADINO Daniel Lyon Ou V1M/62 (+)
409 3:08:45 GALOO Laurent SEM/69 (+)
410 3:08:47 KALI Boualem SEM/66 (+)
411 3:08:48 ABBES Ramzi SEM/75 (+)
412 3:08:48 GROS Laurent SEM/66 (+)
413 3:08:48 BENHAMEL Kamel SEM/67 (+)
414 3:08:50 BUNIET David SEM/71 (+)
415 3:08:52 VIDALAT Jean-claude V1M/55 (+)
416 3:09:01 BERCHI Mohamed V1M/61 (+)
417 3:09:02 QUARTIER Bruno V1M/61 (+)
418 3:09:04 SALIOU Ronan Ca Montreuil SEM/77 (+)
419 3:09:05 RABU Bruno V1M/62 (+)
420 3:09:05 GONDRE Philippe V1M/63 (+)
421 3:09:15 GUIDARINI Federico SEM/69 (+)
422 3:09:16 FABBRIZIO Eric SEM/65 (+)
423 3:09:18 PAUGET Pascal Entente Annonay Car Rhodia V1M/64 (+)
424 3:09:19 BERLAND Jacques SEM/67 (+)
425 3:09:23 BOUSSARD Guillaume SEM/79 (+)
426 3:09:23 SOUSSAN Stephane SEM/65 (+)
427 3:09:32 LACAMBRA Jean-luc Lyon Ou V1M/59 (+)
428 3:09:37 GIRKA Stephane V1M/59 (+)
429 3:09:38 PIETROFORTE Dominique Club D'athletisme De Decines SEM/65 (+)
430 3:09:39 CLAUDE Eric V1M/61 (+)
431 3:09:43 MILLION BRODAZ Fabien SEM/75 (+)
432 3:09:47 AMOOS Roger V1M/61 (+)
433 3:09:50 VERSACE Salvator V1M/56 (+)
434 3:09:51 MARQUANT Philippe Sco Ste-marguerite Marseille* V1M/55 (+)
435 3:09:52 BRUNSTEIN Stephan Total SEM/69 (+)
436 3:09:54 DE ANDRADE Norbert SEM/74 (+)
437 3:09:58 VIEUGUE Jean-claude Aaa Du Lyonnais V2M/51 (+)
438 3:09:59 Dumas Francoise Acf Montpellier SEF/65 (+)
439 3:09:59 BOITTOUT Emmanuel SEM/79 (+)
440 3:10:00 ELMOUBARAK Brahim A.c.f.m. Montpellier V1M/59 (+)
441 3:10:03 DEFOUR Frederic SEM/75 (+)
442 3:10:04 MARQUEZ Yves Ce Irisbus Venissieux V1M/57 (+)
443 3:10:06 RAYNARD Serge La Foulee Forezienne V1M/62 (+)
444 3:10:06 CHAUME Emmanuel Amberieu Marathon V1M/59 (+)
445 3:10:09 PALLUY Pascal S/l Asu Bron V1M/59 (+)
446 3:10:09 MUSSET Dominique S/l Asu Bron V1F/60 (+)
447 3:10:11 WARNET Christophe Les Foulees Roquebrunoises V1M/62 (+)
448 3:10:14 ROGER Patrick Thonon Ac V1M/57 (+)
449 3:10:17 CHOPIN Eric Sncf-cer V1M/61 (+)
450 3:10:24 BEGUINOT Denis Usa Chapelle St Luc V1M/62 (+)
451 3:10:24 MARTINEZ Denis Grenoble Uc * V1M/60 (+)
452 3:10:26 SANCHEZ Jean-marie Sports Loisirs Cult. Martigues V2M/53 (+)
453 3:10:26 PERRICHON Walter Sita V1M/63 (+)
454 3:10:27 SIMON Mickael St-martin-de-crau Athl. SEM/68 (+)
455 3:10:28 BOUGET Christophe As Transpac Rennes SEM/65 (+)
456 3:10:32 LEPY Jacques V2M/54 (+)
457 3:10:32 BLANC Rene Ville De Lyon V1M/55 (+)
458 3:10:36 CUNEY Pascal SEM/69 (+)
459 3:10:43 BONNAUD Fabrice SEM/73 (+)
460 3:10:43 PETIT Gerard S/l Asptt Lyon V2M/49 (+)
461 3:10:44 MICHEL Alain Velay Athletisme V1M/63 (+)
462 3:10:57 HEROLD Bernard Association Sportive Rispoli V1M/55 (+)
463 3:11:07 RENAUD Thierry As Caluire Et Cuire V1M/61 (+)
464 3:11:09 PRADINES Jean-paul Rte V2M/54 (+)
465 3:11:09 Gauthier Monique Us Omnisport De Chelles V2F/54 (+)
466 3:11:10 VIAL Laurent S/l Asptt Lyon SEM/74 (+)
467 3:11:11 GARCIA Pascal Total V1M/59 (+)
468 3:11:13 LAHIMAR Ali-rahim V1M/56 (+)
469 3:11:17 PAULO Michel SEM/73 (+)
470 3:11:18 ANDRE Joel SEM/66 (+)
471 3:11:20 SERENA Franco V1M/56 (+)
472 3:11:21 VILLOND Claude V2M/52 (+)
473 3:11:22 PIOLI Mauro V1M/63 (+)
474 3:11:23 BEL BACHIR Mohamed V1M/57 (+)
475 3:11:24 ROYER Christian S/l Cs Fontainebleau V1M/55 (+)
476 3:11:28 BONNAFOUS Sebastien SEM/74 (+)
477 3:11:30 LACREUSE Gilles V1M/62 (+)
478 3:11:34 JACQUEL Alain Es Thaon V1M/64 (+)
479 3:11:36 BERNERON Vincent As Hpg SEM/67 (+)
480 3:11:37 BERTHET Marc Asc Balan V2M/54 (+)
481 3:11:39 ROUILLON Jean-michel SEM/65 (+)
482 3:11:40 FAVIER Thierry Nimes Marathon V1M/56 (+)
483 3:11:41 MARTINOT Michel V1M/60 (+)
484 3:11:43 COUTOULY Jean-marie SEM/69 (+)
485 3:11:50 GUILLON Remi V2M/52 (+)
486 3:11:50 BARTHELEMY Serge V1M/55 (+)
487 3:11:55 PERRADIN Lionel SEM/71 (+)
488 3:11:58 CAMPOY Daniel V1M/60 (+)
489 3:12:02 LAVENIR Sylvain SEM/80 (+)
490 3:12:03 RUER Patrick Elyo V1M/62 (+)
491 3:12:05 LAMBERT Jean pierre V1M/59 (+)
492 3:12:10 CAPPONI Cyrille SEM/70 (+)
493 3:12:19 FOURIER Jean pascal Triatlhon Iveco V1M/60 (+)
494 3:12:21 DARROBERS Philippe SEM/71 (+)
495 3:12:24 AMICE Pascal V1M/58 (+)
496 3:12:25 BALLAND Olivier SEM/75 (+)
497 3:12:27 MARTIN Eric France Telecom SEM/71 (+)
498 3:12:33 VIGNE Michel Us Dunkerque V1M/64 (+)
499 3:12:36 POITRASSON Christian V1M/58 (+)
500 3:12:41 FAVIER Yoann SEM/75 (+)
501 3:12:48 CHANDELIER Eric V1M/63 (+)
502 3:12:49 VITTEAUT Philippe SEM/65 (+)
503 3:12:51 CHASSOT Patrick V1M/57 (+)
504 3:12:54 GIRAL Laurent V1M/64 (+)
505 3:12:55 MATRAY Olivier SEM/65 (+)
506 3:12:58 LAHALLE Marc Caisse D'epargne V1M/59 (+)
507 3:12:59 KERCOFF Daniel V2M/49 (+)
508 3:13:08 PERNOT Jerome SEM/76 (+)
509 3:13:10 RENNER Laurent Cs Bourgoin-jallieu * V1M/62 (+)
510 3:13:11 BATTISTELLA Jacques V2M/50 (+)
511 3:13:14 GACON Didier La Foulee Forezienne V1M/62 (+)
512 3:13:15 FAUVEL Luc V1M/59 (+)
513 3:13:19 MONNIER Eric V1M/61 (+)
514 3:13:19 DAVID Pascal SEM/68 (+)
515 3:13:25 VERON - DURAND Bernard V1M/64 (+)
516 3:13:27 BERT Roland Total SEM/66 (+)
517 3:13:27 MILHAU Didier Association Sigean Athle Route V2M/54 (+)
518 3:13:30 GASCON Patrice S/l Us Thann Athletisme V1M/55 (+)
519 3:13:32 SERVEAUX Freddy SEM/72 (+)
520 3:13:38 NICOD Richard SEM/65 (+)
521 3:13:39 BOURDEAU Pierre-François Mairie Villeurbanne SEM/68 (+)
522 3:13:42 DEL GIUDICE Daniel Asc Balan V1M/63 (+)
523 3:13:44 JOASSARD Lionel Tcl SEM/70 (+)
524 3:13:44 BERNARD Michel V1M/61 (+)
525 3:13:49 CORREIA Alberto SEM/72 (+)
526 3:13:54 HEIREMAN Bernard Ascometal V1M/56 (+)
527 3:13:56 SHAW Mike SEM/74 (+)
528 3:13:59 VIAL Claudette Olympique De Marseille Athle.* V2F/51 (+)
529 3:14:02 GAROT Philippe V1M/55 (+)
530 3:14:03 MORAND Lionel La Foulee Orangeoise SEM/67 (+)
531 3:14:10 BOULESTREAU Olivier Amberieu Marathon SEM/75 (+)
532 3:14:10 GIARDINI Giovanni Bagnols Marcoule Athletisme V2M/49 (+)
533 3:14:11 VOISIN Patrice As Institut Geogr. National SEM/67 (+)
534 3:14:13 DI DONATO Philippe Athletic Club Tassin V1M/63 (+)
535 3:14:14 SAHUT Guy Ea Tain-tournon V1M/56 (+)
536 3:14:15 SABIOLS Franck Em Lyon SEM/79 (+)
537 3:14:22 COUSIN Philippe V1M/57 (+)
538 3:14:33 ESCOT Laurent SEM/73 (+)
539 3:14:33 MARTINET Gerard V1M/60 (+)
540 3:14:36 FAJARDO Christian S/l Riberal Ac SEM/69 (+)
541 3:14:36 LEBRETON Christophe SEM/70 (+)
542 3:14:39 DUCROT Yves Ea Macon * V2M/53 (+)
543 3:14:40 LARBI Rachid V1M/59 (+)
544 3:14:43 Scherrer Sebastien SEM/70 (+)
545 3:14:46 CUCCOLO David SEM/67 (+)
546 3:14:50 PAILHA Denis Annonay Triathlon V1M/64 (+)
547 3:14:52 POULARD Christine Athletic Club Tassin V1F/57 (+)
548 3:14:52 SEROL Noel Lyon Ou V1M/56 (+)
549 3:14:53 DU PELOUX Pascal SEM/66 (+)
550 3:14:53 FORTUNE Stephen Stade Dieppe V2M/49 (+)
551 3:14:54 GOMET Patrick Coureurs Du Monde En Isere SEM/65 (+)
552 3:14:55 JOURDAN Joel SEM/66 (+)
553 3:14:56 LELONG Stephane V1M/59 (+)
554 3:14:57 RADISSON Gerald V1M/56 (+)
555 3:15:04 MERCIER Guy SEM/67 (+)
556 3:15:05 NATOLI Christian La Foulee Forezienne V1M/61 (+)
557 3:15:16 PEREZ Laurent V1M/63 (+)
558 3:15:19 LIMA Antonio (POR) As Caluire Et Cuire V2M/48 (+)
559 3:15:22 BETETA Richard V2M/53 (+)
560 3:15:23 ROUJOU Eric Asptt Valence V1M/60 (+)
561 3:15:24 COLLET-BEILLON Philippe Casc Oullins-lyon V1M/61 (+)
562 3:15:24 CLEARD Pierre SEM/72 (+)
563 3:15:27 DE ARMEY Mathieu ESM/82 (+)
564 3:15:28 POMARAT Jean-marc SEM/76 (+)
565 3:15:29 LIOGIER Jean-yves France Telecom V1M/58 (+)
566 3:15:31 GUYOT Jean-François V1M/64 (+)
567 3:15:32 BARBET Patrick V1M/56 (+)
568 3:15:34 AVIZOU Philippe SEM/72 (+)
569 3:15:35 VYNCK Baudouin Us Dunkerque V2M/53 (+)
570 3:15:35 BRANDON Yves La Poste V1M/62 (+)
571 3:15:38 GIRARD Herve SEM/68 (+)
572 3:15:40 BESSON Michel Ea Macon * V1M/58 (+)
573 3:15:40 FONTAINE Jean-louis V1M/60 (+)
574 3:15:41 RAGONNEAU Bertrand SEM/73 (+)
575 3:15:42 BONNADIER Frederic SEM/66 (+)
576 3:15:44 BULET Jean-luc Es Thaon V1M/57 (+)
577 3:15:44 PATOT Patrice Ascometal V1M/60 (+)
578 3:15:45 HATCHRESSIAN Jean-claude V1M/60 (+)
579 3:15:45 SOULIER David SEM/71 (+)
580 3:15:46 DURAND Sylvie S/l Asptt Lyon V1F/60 (+)
581 3:15:46 MESSAI Djamel Sapeur Pompier Du Rhone V1M/61 (+)
582 3:15:48 BAILLOUD Gerard Aventis Neuville Sur Saone V1M/60 (+)
583 3:15:48 DOMINGUES Silverio V2M/54 (+)
584 3:15:52 FERNANDEZ Frederic SEM/75 (+)
585 3:15:53 BOTELLA Marc Us Oyonnax* V1M/62 (+)
586 3:15:54 JARLET Pierre SEM/65 (+)
587 3:15:58 DELMARE Jerome Meudon Triathlon SEM/72 (+)
588 3:16:04 TETE Jean-marie Ville De Lyon V1M/61 (+)
589 3:16:06 SIKORA Yannick SEM/68 (+)
590 3:16:09 MARIN Ariel V1M/63 (+)
591 3:16:23 AMALVICT Marc SEM/69 (+)
592 3:16:24 DI SAVINO Phllippe V1M/63 (+)
593 3:16:24 ANGELOT Marc SEM/73 (+)
594 3:16:30 PUECH Richard Metz Triathlon SEM/66 (+)
595 3:16:35 GERAUD Roger Association Sportive Rispoli V3M/42 (+)
596 3:16:38 MATRAY Michel V2M/54 (+)
597 3:16:40 GINESTE Yvan SEM/70 (+)
598 3:16:41 GODET Antoine V1M/57 (+)
599 3:16:41 CAIX Herve SEM/65 (+)
600 3:16:41 FRACHON Maxime SEM/78 (+)
601 3:16:42 LARIVIERE Patrick V2M/54 (+)
602 3:16:47 JACQUEMET Guy V1M/63 (+)
603 3:16:48 N'ZAOU Thierry V1M/60 (+)
604 3:16:48 ORLANDO Natale S/l Asu Bron V1M/57 (+)
605 3:16:48 ALTI Khier S/l Asu Bron SEM/79 (+)
606 3:16:50 FISCHER Marc V1M/63 (+)
607 3:16:55 CURTIL Thierry SEM/74 (+)
608 3:16:57 OLIVIERI Eric SEM/65 (+)
609 3:17:06 DORANGE Xavier V1M/62 (+)
610 3:17:06 CAROTENUTO Francesco V1M/55 (+)
611 3:17:06 TRIOULAYRE Bernard V1M/61 (+)
612 3:17:07 BARBOSA Domingos V1M/64 (+)
613 3:17:10 STURM Denis V1M/61 (+)
614 3:17:14 STOLLA Walter V1M/64 (+)
615 3:17:15 PERRIN Yves V1M/63 (+)
616 3:17:16 DUPUY No-l SEM/68 (+)
617 3:17:18 TRUCHOT Sebastien 100km A Pied De Steenwerck SEM/73 (+)
618 3:17:19 CORREDOR Floreal V1M/60 (+)
619 3:17:20 BOUCHAND Michel V1M/63 (+)
620 3:17:21 MOREL Eric SEM/73 (+)
621 3:17:26 GARRABET Gerard V2M/49 (+)
622 3:17:26 MIRODATOS Claude V2M/49 (+)
623 3:17:30 LAPERROUSAZ Pascal V1M/58 (+)
624 3:17:31 COIFFIER Laurent S/l Riberal Ac V1M/62 (+)
625 3:17:33 BRESSON Patrick Ac Chenove V1M/57 (+)
626 3:17:33 SAUZON Chritian V1M/55 (+)
627 3:17:34 FERRATON Thierry SEM/71 (+)
628 3:17:35 ANTONIETTI Guillaume SEM/73 (+)
629 3:17:41 PIOVANACCI Daniel Marignane Athletic Club V2M/47 (+)
630 3:17:44 NOWAKOWSKI Jacky Sncf-cer V1M/64 (+)
631 3:17:46 FRAYCHET Bruno Nimes Marathon V1M/61 (+)
632 3:17:54 MILLET Marc SEM/71 (+)
633 3:18:01 STEIGER Dominique V1M/61 (+)
634 3:18:01 ARMENIER Didier 100km A Pied De Steenwerck V1M/58 (+)
635 3:18:01 WARENGHEM Roger France Telecom V1M/55 (+)
636 3:18:02 THEVOT Christian Usm Olivet V1M/57 (+)
637 3:18:03 LAIGLE Jean-luc Mc Nimes V1M/62 (+)
638 3:18:04 MALHOMME Robert V1M/55 (+)
639 3:18:06 FOREL Philippe Casc Oullins-lyon SEM/70 (+)
640 3:18:07 DEFAY Gilbert Sncf-cer V1M/55 (+)
641 3:18:09 VEY Laurent V1M/58 (+)
642 3:18:11 DEGRUSON Samuel SEM/72 (+)
643 3:18:12 VENTURA Luc V1M/62 (+)
644 3:18:17 CHALOT Didier France Telecom V1M/62 (+)
645 3:18:17 POPELARD Fabrice SEM/67 (+)
646 3:18:18 BOREL Christophe V1M/63 (+)
647 3:18:22 D'HERBES Charles SEM/70 (+)
648 3:18:25 CHARBONNET Thierry V1M/58 (+)
649 3:18:26 DELAMARRE Denis Ea Romans-bourg De Peage SEM/69 (+)
650 3:18:33 BOIREAU Jean-guillaume SEM/78 (+)
651 3:18:35 HIDOUSSI Michel V1M/58 (+)
652 3:18:37 MARTINIE Bruno SEM/66 (+)
653 3:18:39 VALLIN Benoit SEM/72 (+)
654 3:18:40 Hurson Christian Asj Athletisme Chaussee St Vic V2M/54 (+)
655 3:18:40 DERLIN Sylvain SEM/65 (+)
656 3:18:41 JAMET Romain ESM/84 (+)
657 3:18:48 PAILLARD Didier V1M/62 (+)
658 3:18:50 PAOLI Jean-François V1M/58 (+)
659 3:18:56 MEUNIER Patricia SEF/67 (+)
660 3:19:02 CHABBAT Frederic V1M/64 (+)
661 3:19:02 MARTIN Jean V1M/62 (+)
662 3:19:03 GILLET Daniel Renault Trucks V2M/50 (+)
663 3:19:05 MAZZOLINI Alexis SEM/69 (+)
664 3:19:06 OJEDA Philippe V1M/64 (+)
665 3:19:07 GARRIDO Stephane Roanne Triathlon SEM/73 (+)
666 3:19:08 DAUJAT Didier SEM/67 (+)
667 3:19:09 PIGNARD Pascal La Foulee Forezienne V1M/57 (+)
668 3:19:18 FRECHET Frederic SEM/77 (+)
669 3:19:20 ACHARD Bernard V1M/57 (+)
670 3:19:22 BOSSER Dominique Sita V1M/62 (+)
671 3:19:23 GONCALVES Norbert V1M/63 (+)
672 3:19:24 JOLY Philippe Club Olympique Chalonnais SEM/70 (+)
673 3:19:25 VIGNET Olivier SEM/68 (+)
675 3:19:30 TOGNETTI Jean-pierre V2M/50 (+)
676 3:19:33 LIZERE Marc V1M/60 (+)
677 3:19:39 ESCUDIER Pierre-François V1M/64 (+)
678 3:19:42 VIGNET Didier SEM/66 (+)
679 3:19:53 LEPINAY Max V1M/64 (+)
680 3:19:55 PIERRET Christophe Clair Rillieux Traithlon SEM/65 (+)
681 3:19:55 MICHON Jacques Asc Balan V1M/62 (+)
682 3:20:02 CASTILLO-FENOY Stephane SEM/70 (+)
683 3:20:06 MORENO Vincent V1M/58 (+)
684 3:20:13 CASTANIER Mathieu SEM/75 (+)
685 3:20:23 COLIN Yves Nimes Marathon V2M/47 (+)
686 3:20:23 FAUQUEUR Laurent As Cogema Cea A Bagnols/c. SEM/66 (+)
687 3:20:25 THEVENET Bruno Hopital St Joseph St Luc V1M/64 (+)
688 3:20:27 AGUSTINO Jean-marc Ascer Merial V1M/58 (+)
689 3:20:27 LANGELOT Alain SEM/68 (+)
690 3:20:28 BOYER Philippe V1M/57 (+)
691 3:20:29 CALDERON JEAN Michel V2M/54 (+)
692 3:20:30 BERTHONNEAU Philippe SEM/65 (+)
693 3:20:30 JONINON Renaud Sanmina-sci SEM/72 (+)
694 3:20:31 MULERTT Olivier As Matra SEM/75 (+)
695 3:20:33 CACHET Bruce SEM/68 (+)
696 3:20:33 VUILLAUME Jean-luc Ac Gondreville Et Velaine V1M/56 (+)
697 3:20:38 LUGAND Marc As Caluire Et Cuire V1M/61 (+)
698 3:20:41 VIRICEL Cedric SEM/73 (+)
699 3:20:41 GIRAUD Olivier SEM/66 (+)
700 3:20:42 BERGER Frederic S/l Asu Bron SEM/67 (+)
701 3:20:43 ROLLINSON Phil V1M/62 (+)
702 3:20:46 CUSSAC Yves V2M/54 (+)
703 3:20:47 MARTIN Bruno V1M/62 (+)
704 3:20:47 GRILLET Murielle SEF/75 (+)
705 3:20:48 DANIERE Maurice V3M/42 (+)
706 3:20:49 MICKI Noel Assoc. Feyzin Athle. SEM/72 (+)
707 3:20:50 BORDET Roland SEM/73 (+)
708 3:20:55 DUHEM Pascal V1M/59 (+)
709 3:20:55 CHARRE Regis SEM/65 (+)
710 3:20:57 ANCIAN Rene V1M/63 (+)
711 3:20:59 PIBOU Florent Lunel A. SEM/69 (+)
712 3:20:59 ECK Christian V1M/61 (+)
713 3:21:00 COQUEL Catherine S/l Asu Bron V1F/60 (+)
714 3:21:01 BRUN Jerome Ea Tain-tournon V1M/61 (+)
715 3:21:02 VIANNAY Franck SEM/72 (+)
716 3:21:07 PANNETIER Jean-bernard As Transpac Rennes V1M/59 (+)
717 3:21:08 BUTIN Cyril SEM/78 (+)
718 3:21:11 LEBRETON Sebastien SEM/78 (+)
719 3:21:14 THETE Didier SEM/67 (+)
720 3:21:16 RAVEAU Patrick SEM/66 (+)
721 3:21:18 DUBOURG Pascal V1M/63 (+)
722 3:21:19 LINTZ Herve Clemessy V1M/59 (+)
723 3:21:19 LAMBERT Bruno Amec Spie V1M/58 (+)
724 3:21:19 LAFUT Jean François As Caluire Et Cuire V1M/62 (+)
725 3:21:23 SANTALUCIA Jacques Courir A Beaucaire V1M/57 (+)
726 3:21:23 SESSA Christine V1F/64 (+)
727 3:21:24 COUSSAT Cyril Pass Running SEM/74 (+)
728 3:21:24 DUPRE Bruno Ain-est Athletisme* SEM/68 (+)
729 3:21:28 CAFFIER Thierry V1M/62 (+)
730 3:21:30 BORDAS Jean-jacques V1M/63 (+)
731 3:21:31 ESHIGIAN Michel Uspeg Marseille V2M/54 (+)
732 3:21:36 COLOMBET Gilles SEM/74 (+)
733 3:21:38 FRATTI Christophe Ea Saint-chamond SEM/74 (+)
734 3:21:39 ROUX Philippe V2M/52 (+)
735 3:21:41 BRUN Daniel V1M/63 (+)
736 3:21:42 ZANONE Patrick Beaujolais Runners V1M/62 (+)
737 3:21:43 THOMAS Franck S/l Val De Saone Athletisme SEM/66 (+)
738 3:21:44 MENOUD Eric V1M/62 (+)
739 3:21:44 NICOLAS Philippe V1M/60 (+)
740 3:21:46 MARTIN Jean-pierre V1M/63 (+)
741 3:21:47 PASSA Georges SEM/68 (+)
742 3:21:47 VACHER Jean-luc Edf Septen V1M/63 (+)
743 3:21:49 TEYSSIER François V1M/63 (+)
744 3:21:50 MIRODATOS (UTM-D) Francoi Tcl SEM/70 (+)
745 3:21:56 BLANC Philippe S/l Sa Montbrisonnais V1M/63 (+)
746 3:21:59 HAMMADA Christian Peripherique Lyon Eperly V1M/57 (+)
747 3:22:02 MARTEL Philippe Mc Nimes V1M/63 (+)
748 3:22:03 BASSI Stephane SEM/74 (+)
749 3:22:12 MASSABIEAUX Bernard S/l Ac Valbonne V2M/54 (+)
750 3:22:15 SAGHINI Ahmed V1M/62 (+)
751 3:22:18 LARCHERE Vincent SEM/76 (+)
752 3:22:21 RAYNER Charles V2M/51 (+)
753 3:22:25 CASCARINO Paul SEM/68 (+)
754 3:22:26 RUIZ Pedro Ac Perpignan SEM/67 (+)
755 3:22:26 CHARLES Nathalie S/l Ac Valbonne V1F/62 (+)
756 3:22:28 GUILLOT Regis V2M/51 (+)
757 3:22:29 PITOT BELIN Richard Sncf-cer V2M/51 (+)
758 3:22:32 BOUCHET Gilles V1M/57 (+)
759 3:22:32 MIKOLAJCZYK Patrick Mc Nimes V1M/64 (+)
760 3:22:37 COTTON Emmanuel Usm Olivet SEM/70 (+)
761 3:22:37 VILA Frederic A.s.l. La Robertsau SEM/65 (+)
762 3:22:40 HAGOBIAN Jean-richard V1M/62 (+)
763 3:22:41 WITTLING David Fac Andrezieux SEM/69 (+)
764 3:22:46 VOGEL Jean-michel V1M/63 (+)
765 3:22:47 MOUTON Laurent SEM/68 (+)
766 3:22:47 FINET Gerard France Telecom V1M/59 (+)
767 3:22:50 JAILLOT Pierre Coureurs Du Monde En Isere* SEM/67 (+)
768 3:22:51 MENIN Laure Athle St Julien 74 SEF/70 (+)
769 3:22:53 COUTIN Herve S/l Pl Pierre Benite V1M/57 (+)
770 3:22:55 GAZIOT Philippe V1M/62 (+)
771 3:22:58 SANCHEZ J.François Acp Marseille V2M/49 (+)
772 3:22:59 FLOCHEL Laurent SEM/70 (+)
773 3:23:04 EVRARD Jean-marc Es Thaon V1M/64 (+)
774 3:23:07 RIMOUR Jacques V1M/62 (+)
775 3:23:08 ROME Alain V2M/54 (+)
776 3:23:10 Garrido Joseph V1M/59 (+)
777 3:23:14 RAIMBEAUX Claude Ea Tain-tournon V1M/55 (+)
778 3:23:19 BRUYERE Jacques La Poste V1M/64 (+)
779 3:23:21 THOMERET Jean S/l Ac Valbonne V1M/56 (+)
780 3:23:28 MARTHINET Luc SEM/67 (+)
781 3:23:30 MARROCCO Vincent V1M/58 (+)
782 3:23:31 AMARA Karim Lyon Ou SEM/76 (+)
783 3:23:31 DUPOUX Michel U.s.bergerac Triathlon V1M/61 (+)
784 3:23:32 VITRY Eric SEM/67 (+)
785 3:23:36 RAUMEL Blaise-nicol V1M/58 (+)
786 3:23:37 REPELLIN Alain SEM/68 (+)
787 3:23:38 DEVILLERS Thierry V1M/64 (+)
788 3:23:38 VICTOIRE Serge V1M/56 (+)
789 3:23:39 PIETRI Philippe SEM/68 (+)
790 3:23:43 RENARD Stephane V1M/64 (+)
791 3:23:43 AUTIN Yves V1M/55 (+)
792 3:23:45 LITOVSKI Igor S/l Ac Valbonne V1M/57 (+)
793 3:23:47 PRAT Michel Ac Ondaine Firminy V2M/53 (+)
794 3:23:49 BERTHEZENE Yves V1M/63 (+)
795 3:23:52 VILLEMONT Alain SEM/68 (+)
796 3:23:53 JARDY Patrick SEM/71 (+)
797 3:23:53 DISSES Warren SEM/76 (+)
798 3:23:54 GUELFO Marc Troyes Omnisports * V1M/60 (+)
799 3:23:55 RIGAUD Eric SEM/67 (+)
800 3:23:55 POIRIER Jean-paul Asptt Nice V1M/55 (+)
801 3:23:56 LONGE FAY Sebastien SEM/76 (+)
802 3:23:58 GIBIAT Jean-claude V1M/59 (+)
803 3:23:59 MINODIER Philippe Club Sportif De Vienne V1M/58 (+)
804 3:24:00 RODRIGUEZ Georges V1M/59 (+)
805 3:24:01 CHARREYRON Daniel V2M/49 (+)
806 3:24:01 DURILLON Bruno V1M/61 (+)
807 3:24:15 MOLLON Gerard V1M/55 (+)
808 3:24:16 GAU Jean-marc V1M/60 (+)
809 3:24:16 BALSAMO Francky 3e Regiment Medical SEM/70 (+)
810 3:24:19 WARRAND Jerome SEM/73 (+)
811 3:24:21 GUARIENTO Giuseppe Venezia Runners V2M/50 (+)
812 3:24:25 THOMAS Eric SEM/67 (+)
813 3:24:29 FOUGERE Patrice V1M/63 (+)
814 3:24:31 SKRZYNSKI Yvon V1M/59 (+)
815 3:24:32 CALLICO François SEM/65 (+)
816 3:24:33 PRENEZ Pascal S/l Asptt Lyon V1M/63 (+)
817 3:24:34 BOBICHON David SEM/70 (+)
818 3:24:35 DUVERNAY Claude V2M/45 (+)
819 3:24:36 BECKER Stephane SEM/71 (+)
820 3:24:36 CLAPPIER Jean-michel Us Oyonnax* V1M/60 (+)
821 3:24:38 DESPREZ Jean-christophe Acp Crolles V1M/64 (+)
822 3:24:39 BOURDON Eric SEM/71 (+)
823 3:24:39 MEUNIER Jean-paul Association Sportive Romagnat V2M/50 (+)
824 3:24:40 MOUSSET Gilles SEM/66 (+)
825 3:24:41 ROMERO Nicolas V1M/63 (+)
826 3:24:43 BARGETON Michel V1M/58 (+)
827 3:24:45 VIARD Patrice V1M/61 (+)
828 3:24:49 ROLLAND Fabien Istp SEM/77 (+)
829 3:24:51 FAUCON Jean-christophe Asptt Nice SEM/66 (+)
830 3:24:53 BAROUX Jacky SEM/65 (+)
831 3:24:53 PLANTIER Philippe V1M/63 (+)
832 3:24:54 RABOUINE Olivier SEM/74 (+)
833 3:24:54 JOUBAIRE Eric SEM/65 (+)
834 3:24:57 CHABBERT Philippe V1M/57 (+)
835 3:24:59 LOUP Christian V1M/62 (+)
836 3:24:59 DHUY Jean-jacques V2M/51 (+)
837 3:24:59 LAMMERTYN Jean-luc SEM/71 (+)
838 3:25:02 JONIN (UTN) Gerard Tcl SEM/70 (+)
839 3:25:04 MENTEUR Patrick ESM/82 (+)
840 3:25:05 MANSOURI Ali Sncf-cer V1M/59 (+)
841 3:25:06 OLDONI Christian V1M/62 (+)
842 3:25:11 GAUTHIER Frederic SEM/73 (+)
843 3:25:19 CARRIE Thierry As Cavaillon V1M/64 (+)
844 3:25:20 JAFFRIN Jean-michel V1M/57 (+)
845 3:25:24 JAOUEN Hubert As Cogema Cea A Bagnols/c. V1M/55 (+)
846 3:25:26 BERTHIER Eric V1M/64 (+)
847 3:25:26 SATRIN Sophie SEF/67 (+)
848 3:25:30 FLEURANCE Raphael V1M/62 (+)
849 3:25:31 LEGER Patrice As Transpac Lyon SEM/65 (+)
850 3:25:31 CLAIRON Erick SEM/68 (+)
851 3:25:33 OTT Renaud S/l Asu Bron SEM/75 (+)
852 3:25:35 LEVY Richard Us Cagnes V2M/48 (+)
853 3:25:36 FOURNET Laurent SEM/65 (+)
854 3:25:37 DOUCET Didier V2M/50 (+)
855 3:25:37 RAQUIN David SEM/73 (+)
856 3:25:43 GRILLET Bruno SEM/66 (+)
857 3:25:45 CALVET Bernard V2M/53 (+)
858 3:25:47 GHARBI Said SEM/72 (+)
859 3:25:48 CHOULET Brigitte V1F/57 (+)
860 3:25:53 TURCATO Alexandre SEM/69 (+)
861 3:25:54 DEMAZY Laurent France Telecom SEM/80 (+)
862 3:25:55 AUBRY Nicolas SEM/68 (+)
863 3:25:57 ROUSTAN Eric V1M/62 (+)
864 3:25:58 GUYON Thierry V1M/58 (+)
865 3:26:03 BERNAUD Alain V1M/56 (+)
866 3:26:09 FAVRET Jean-claude Casc Oullins-lyon SEM/67 (+)
867 3:26:10 DESPEGHEL Thierry SEM/78 (+)
868 3:26:11 BILLOT Ludovic SEM/66 (+)
869 3:26:12 BERARD Marc V1M/62 (+)
870 3:26:13 CHERPAZ Pascal SEM/66 (+)
871 3:26:16 JOUVE Laurent V1M/61 (+)
872 3:26:17 LALLEMAND Benoit Sanmina-sci SEM/73 (+)
873 3:26:17 BALTZ Jean-paul V1M/61 (+)
874 3:26:24 BRUTTE Stephane SEM/68 (+)
875 3:26:27 DUMAS Patrick V1M/59 (+)
876 3:26:31 COMBE Gilles V2M/53 (+)
877 3:26:31 MARKOVSKI Kire V2M/54 (+)
878 3:26:33 BENETULLIERE Guy V1M/56 (+)
879 3:26:34 LHOUTELLIER Serge V1M/58 (+)
880 3:26:35 MAIBECHE Morad SEM/65 (+)
881 3:26:36 MARIN Antoine V1M/63 (+)
882 3:26:42 MARSAULT Jean-pierre V2M/51 (+)
883 3:26:44 HOURTIGUET Julien SEM/69 (+)
884 3:26:45 PICHOIR Christophe SEM/71 (+)
885 3:26:45 FOURNERON Thierry V1M/58 (+)
886 3:26:45 ROY Frederic Rte SEM/68 (+)
887 3:26:46 NOWAKOWSKI Serge Sncf-cer SEM/65 (+)
888 3:26:47 DELPIC Catherine Usam Clermont-ferrand V1F/59 (+)
889 3:26:48 ROS Jean-pascal SEM/65 (+)
890 3:26:49 BONNAVAUD Philippe V1M/59 (+)
891 3:26:50 COQUEL Charles V1M/56 (+)
892 3:26:52 HELFRE François-xavier SEM/70 (+)
893 3:26:53 ROBERT Benoit SEM/76 (+)
894 3:26:58 BRIFFAUD Philippe SEM/69 (+)
895 3:27:02 COMBES Corinne V1F/61 (+)
896 3:27:02 NEVEU Hubert Ac Gondreville Et Velaine V2M/49 (+)
897 3:27:02 MANCINI Eric V1M/60 (+)
898 3:27:08 SLAIS Laurent SEM/69 (+)
899 3:27:11 HASNAOUI Abdelhaq SEM/75 (+)
900 3:27:14 BIOUSSE Luc V1M/60 (+)
901 3:27:15 BAGNON Michel V2M/52 (+)
902 3:27:15 DUCOURTIEUX Jean-pierre Amberieu Marathon V2M/53 (+)
903 3:27:16 HABERT Patrick Asj Athletisme Chaussee St Vic V1M/57 (+)
904 3:27:16 DESBOIS Julien ESM/82 (+)
905 3:27:17 DEAUDON Georges V1M/57 (+)
906 3:27:17 BAUDET Frederic SEM/65 (+)
907 3:27:17 ESPACH Michel V1M/59 (+)
908 3:27:18 PAYET Philippe Peripherique Lyon Eperly V1M/64 (+)
909 3:27:20 IBAO Camille V1M/56 (+)
910 3:27:21 MOUSNIER Geraud Triathlon Macon Club SEM/77 (+)
911 3:27:23 MACCIO Maximilien SEM/69 (+)
912 3:27:23 MONVENEUR Ludovic SEM/71 (+)
913 3:27:24 FIGUIERE Jean-claude SEM/65 (+)
914 3:27:30 SANABRE Jean-marc V1M/62 (+)
915 3:27:33 GRASER Alain V1M/61 (+)
916 3:27:35 SINTES Gerald SEM/71 (+)
917 3:27:35 CALBO Jean-pierre V2M/54 (+)
918 3:27:36 FAURE Eric SEM/68 (+)
919 3:27:37 GAMAND Alain V2M/50 (+)
920 3:27:38 VASSORT Michel V1M/57 (+)
921 3:27:45 FOURNIER Michael SEM/74 (+)
922 3:27:50 GILLIET Lucien Thonon Ac V1M/62 (+)
923 3:27:51 GARCIA Sebastien SEM/81 (+)
924 3:27:53 POMMEPUY Serge Co Villiers Sur Orge V1M/63 (+)
925 3:27:57 BOURGES Didier Asptt Nice V1M/57 (+)
926 3:27:58 BEGUIN Pierre SEM/71 (+)
927 3:28:00 BARBIER Sylvain S/l Asptt Lyon SEM/68 (+)
928 3:28:01 SANCHEZ Jean-michel Area V1M/64 (+)
929 3:28:01 COMBARET Jean-paul V1M/60 (+)
930 3:28:02 LEPERLIER Fabrice Ascer Merial SEM/70 (+)
931 3:28:08 GODIN Anne-mari Ent. Cevenole Ms V1F/56 (+)
932 3:28:09 DUVERT Herve SEM/71 (+)
933 3:28:10 ANGIONO Henri V1M/56 (+)
934 3:28:10 LANGUILLE Gerard As Marcoussis V2M/45 (+)
935 3:28:10 LANGUILLE Joel V2M/49 (+)
936 3:28:11 CAILLEUX Bruno V1M/62 (+)
937 3:28:11 LEPROULT Stephane Carrier_model SEM/71 (+)
938 3:28:12 CHEIKH Abdelkader V2M/51 (+)
939 3:28:13 BASSAGET Yvan SEM/67 (+)
940 3:28:15 BERNARD Claude Ac Gondreville Et Velaine V1M/55 (+)
941 3:28:16 NOULETTE Catherine Caisse D'epargne SEF/70 (+)
942 3:28:16 DECOCK Laurent SEM/67 (+)
943 3:28:26 DORDEVIC Tomislav S/l Cs Fontainebleau V2M/48 (+)
944 3:28:28 PELTIER Veronique Cgh Du Pays De Gier SEF/66 (+)
945 3:28:30 SAVY Jean-pierre SEM/67 (+)
946 3:28:32 COUTURIER Bruno Cs Bourgoin-jallieu * V1M/56 (+)
947 3:28:35 QUELIN Alexandre SEM/70 (+)
948 3:28:35 BERNARD Josiane Ea Tain-tournon V1F/64 (+)
949 3:28:36 Begonin Brigitte S/l Sa Montbrisonnais V1F/61 (+)
950 3:28:39 DAVID Gerard V2M/47 (+)
951 3:28:39 BOURGEOIS Christophe V1M/63 (+)
952 3:28:39 VINCENT Michel V1M/59 (+)
953 3:28:40 SALAS Richard SEM/67 (+)
954 3:28:41 LEACH Robert (GBR) Elan Sportif De Trelissac V2M/49 (+)
955 3:28:45 TAROUDJIT Abdellah V1M/55 (+)
956 3:28:45 DESPEISSE Ginette Asptt Valence V1F/56 (+)
957 3:28:55 DOMINEY Peter V1M/62 (+)
958 3:28:57 BERNARD Pierre V1M/61 (+)
959 3:29:01 VIGNEAUD Gerald V1M/57 (+)
960 3:29:01 LEBEAU Thierry Asptt Nice V1M/57 (+)
961 3:29:03 LARDON Franck Auchan Centre Deux SEM/70 (+)
962 3:29:04 RUIVARD Marc V1M/64 (+)
963 3:29:05 BENCHABANE Saddek Al Echirolles V1M/62 (+)
964 3:29:09 CLOTTE Henri V1M/56 (+)
965 3:29:09 DAVID Jean-yves V1M/57 (+)
966 3:29:10 GOMEZ Dominique SEM/67 (+)
967 3:29:11 CHARRE Jean-louis Cgh Du Pays De Gier V1M/55 (+)
968 3:29:11 CLERET Liliane Cgh Du Pays De Gier SEF/75 (+)
969 3:29:11 EL BEJAOUI Mehidy SEM/70 (+)
970 3:29:11 MERROT Thierry SEM/67 (+)
971 3:29:11 GORECKI Rene-edouard Auchan Dadilly V1M/57 (+)
972 3:29:11 RESSICAUD Jean-claude V1M/55 (+)
973 3:29:13 CHABANY Guy SEM/67 (+)
974 3:29:13 BARBE Patrick SEM/70 (+)
975 3:29:15 IZAAC Yann SEM/75 (+)
976 3:29:19 MATEOS Angel V1M/59 (+)
977 3:29:19 VIALLET Gerard Jogging Club Verranne V1M/62 (+)
978 3:29:20 ANNU_CHALOT Pascal SEM/70 (+)
979 3:29:21 RIGAUD Joel V2M/53 (+)
980 3:29:22 TAULEIGNE Joel As Cogema Cea A Bagnols/c. V2M/50 (+)
981 3:29:24 REY Jean-michel SEM/69 (+)
982 3:29:24 DIZES Christophe SEM/66 (+)
983 3:29:25 KOZACZYK Patrick V1M/61 (+)
984 3:29:25 LIGONNET François V1M/55 (+)
985 3:29:26 DALLOZ Fabrice SEM/72 (+)
986 3:29:29 BERTHELOT Patrick V1M/58 (+)
987 3:29:29 REVERDY Frederic Dumez V1M/63 (+)
988 3:29:31 MOURET Philippe V1M/58 (+)
989 3:29:32 CORNIER Christophe Sncf-cer SEM/68 (+)
990 3:29:32 MERINDOL Bruno ESM/82 (+)
991 3:29:32 MEYZEN Jean V2M/53 (+)
992 3:29:34 SPAGNOL Jean-pascal V2M/54 (+)
993 3:29:35 BONNEFOND Herve V1M/59 (+)
994 3:29:37 DREVON GAILLOT Elodie Ac Tassin SEF/78 (+)
995 3:29:39 BERTOSSI Loris Groupe Apicil SEM/71 (+)
996 3:29:39 FERRER Richard V2M/52 (+)
997 3:29:42 CHAPOT Regis V1M/61 (+)
998 3:29:42 CAROFF Yves V3M/44 (+)
999 3:29:43 VIOLLET Valery SEM/80 (+)
1000 3:29:43 CANDELA Stephane SEM/66 (+)
1001 3:29:47 CORNU Jacky Ua Charolais Brionnais V2M/54 (+)
1002 3:29:48 RASPILLERE Pascal Athletic Club Tassin V2M/54 (+)
1003 3:29:48 DUJARRIER Martial SEM/68 (+)
1004 3:29:51 PLUQUET Erik Club D'athletisme De Decines V1M/58 (+)
1005 3:29:52 GAILLARD Christian SEM/65 (+)
1006 3:29:52 ROCHE Michel V2M/50 (+)
1007 3:29:53 DELHAL Bruno SEM/66 (+)
1008 3:29:54 MOUSSY Jean pierre SEM/65 (+)
1009 3:29:56 THENET Jean-michel Sytral V1M/56 (+)
1010 3:29:56 CIANCALEONI Eric SEM/68 (+)
1011 3:29:58 DE BRITO Jose SEM/69 (+)
1012 3:29:58 CADET Richard SEM/70 (+)
1013 3:29:59 FEVRE Serge V1M/56 (+)
1014 3:29:59 HUMBERT Eric V1M/64 (+)
1015 3:30:00 ARMANET Claude SEM/72 (+)
1017 3:30:02 DURAND Frederic Auchan Centre Deux SEM/69 (+)
1018 3:30:04 ALONSO Philippe V1M/63 (+)
1019 3:30:04 KUTEIFAN Khaldoun Asptt Mulhouse V1M/60 (+)
1020 3:30:05 DARCHE Lionel SEM/66 (+)
1021 3:30:05 BOURDELON Fabrice SEM/72 (+)
1022 3:30:06 SERRE Marc V1M/57 (+)
1023 3:30:07 BIR Olivier SEM/72 (+)
1024 3:30:07 LORENT Philippe Airbus France V1M/63 (+)
1025 3:30:07 COMPINGT Alain V1M/58 (+)
1026 3:30:11 KIERSCH Patrick V1M/62 (+)
1027 3:30:12 RACAPE Stephane S/l Asu Bron SEM/72 (+)
1028 3:30:12 ZGONEC Jean-yves Pass'runnig V1M/62 (+)
1029 3:30:12 RUIZ Julien ESM/83 (+)
1030 3:30:12 MARTIN Philippe Association Sportive Romagnat SEM/73 (+)
1031 3:30:13 AMSALLEM Pierre V1M/60 (+)
1032 3:30:15 MANGIER Eric V1M/62 (+)
1033 3:30:16 DELOCHE Damien SEM/68 (+)
1034 3:30:16 POULAIN Thierry V1M/64 (+)
1035 3:30:17 ANGELLOZ-NICOUD Bruno SEM/76 (+)
1036 3:30:17 DELAFOSSE Philippe Asptt Angers V1M/59 (+)
1037 3:30:21 COTHONET Maurice SEM/67 (+)
1038 3:30:26 HILLAIRE Gerard V2M/54 (+)
1039 3:30:26 SAHUT Robert Allure Libre Gueugnon V1M/55 (+)
1040 3:30:27 BROSSARD Pascal V1M/64 (+)
1041 3:30:27 CARON Thierry V1M/64 (+)
1042 3:30:28 SIGNORET Eric Lyon Athletisme* V2M/54 (+)
1043 3:30:29 BOURDU Christian V2M/53 (+)
1044 3:30:29 POULAIN Geraldine V1F/64 (+)
1045 3:30:30 PATINEC Herve SEM/70 (+)
1046 3:30:30 PONSARD Bruno V1M/62 (+)
1047 3:30:31 JORRY Mathias SEM/68 (+)
1048 3:30:32 CHAPELON-CAPELLE Michele V1F/56 (+)
1049 3:30:32 JEANJEAN Philippe V1M/60 (+)
1050 3:30:32 COMMUNE Bernard V1M/56 (+)
1051 3:30:34 STALDER Eric SEM/68 (+)
1052 3:30:34 BERAUDIAT Gilles SEM/65 (+)
1053 3:30:37 SANSOZ Serge Total V1M/56 (+)
1054 3:30:38 SAF SAF Areski SEM/66 (+)
1055 3:30:38 MOISSY Sebastien SEM/76 (+)
1056 3:30:39 ROUSSET Laurent SEM/71 (+)
1057 3:30:42 LLORCA Domingo Ville De Lyon SEM/65 (+)
1058 3:30:42 BISSUEL Timothee ESM/84 (+)
1059 3:30:43 CUSIN Didier V1M/63 (+)
1060 3:30:43 NEIGE Guy V1M/59 (+)
1061 3:30:44 CARLES Philippe V1M/55 (+)
1062 3:30:44 MARCOUX Patrick Grand Lyon SEM/69 (+)
1063 3:30:44 GARVI Armand SEM/66 (+)
1064 3:30:46 ROUSSELET Serge Sagem V1M/56 (+)
1065 3:30:47 DEBERNARDI Eric SEM/66 (+)
1066 3:30:49 STENFORT Herve Auchan Caluire SEM/72 (+)
1067 3:30:49 TESTUD Florent Auchan Dadilly SEM/70 (+)
1068 3:30:50 SALINAS Christophe Clair Rillieux Triathlon SEM/67 (+)
1069 3:30:50 RUIZ Stephane SEM/68 (+)
1070 3:30:52 DALIIN Hugues Sapeur Pompier Du Rhone SEM/70 (+)
1071 3:30:52 BERGER Olivier SEM/68 (+)
1072 3:30:53 RAFFIN Stephane V1M/63 (+)
1073 3:30:55 JUNIQUE Laurent V1M/64 (+)
1074 3:30:55 CORGIER Andre louis Carte Running V1M/58 (+)
1075 3:30:55 MERIEL Martine Cs Montereau V1F/61 (+)
1076 3:30:55 VANHILLE Alain Ascometal V1M/59 (+)
1077 3:30:56 SWIERGIEL Olivier V1M/62 (+)
1078 3:30:57 DAMON Remi ESM/82 (+)
1079 3:30:58 PENIN JEAN Michel SEM/70 (+)
1080 3:30:59 BONHOMME Eric SEM/72 (+)
1081 3:31:00 IVANOVSKOFF Jean-jacques V1M/55 (+)
1082 3:31:01 ALLEZY Arnaud SEM/78 (+)
1083 3:31:02 PETIOT Fabrice SEM/68 (+)
1084 3:31:08 PINAUD Denis V1M/58 (+)
1085 3:31:09 BICHON Christian SEM/65 (+)
1086 3:31:09 PONCELET Yves Stade Laurentin Athletisme V1M/56 (+)
1087 3:31:10 CHEVASSUS Laurent SEM/68 (+)
1088 3:31:11 OUDIN Olivier SEM/66 (+)
1089 3:31:13 MAMOUNI Atica Total SEF/67 (+)
1090 3:31:14 TCHOUPRAKOV Igor (RUS) Montpellier Athletisme V1M/64 (+)
1091 3:31:15 CHARTIOT Philippe SEM/68 (+)
1092 3:31:18 PARDON Lionel SEM/71 (+)
1093 3:31:18 ROBESSON Philippe Edf Septen V1M/62 (+)
1094 3:31:24 NAVARON Thierry Sncf-cer V1M/57 (+)
1095 3:31:24 LECLERC François Assoc. Feyzin Athle. V2M/50 (+)
1096 3:31:25 GELAND Pascal V1M/60 (+)
1097 3:31:25 MARY Christophe SEM/73 (+)
1098 3:31:27 MARTINOL Gerard V2M/53 (+)
1099 3:31:28 BARRAT Vincent SEM/68 (+)
1100 3:31:31 THOMAS Jean-luc France Telecom V1M/58 (+)
1101 3:31:33 MAURY Patrice France Telecom SEM/71 (+)
1102 3:31:33 GILLART Thierry V1M/62 (+)
1103 3:31:38 GATTO Bruno SEM/65 (+)
1104 3:31:40 BROYER Bernard V1M/61 (+)
1105 3:31:43 DULAU Dominique V1M/57 (+)
1106 3:31:45 FORNER Olivier Annonay Jogging Club SEM/68 (+)
1107 3:31:47 FEVRIER Vincent ESM/82 (+)
1108 3:31:52 DELANNOY Thomas SEM/81 (+)
1109 3:31:52 FERNANDEZ Jose V1M/59 (+)
1110 3:31:56 LEGEAY Philippe SEM/66 (+)
1111 3:31:56 CALCEDONIO Fabrice SEM/66 (+)
1112 3:31:57 PROPAGE Philippe Fac Andrezieux V1M/59 (+)
1113 3:32:01 PIGNARD Serge Actemium SEM/66 (+)
1114 3:32:05 CRUEL Thierry V1M/59 (+)
1115 3:32:09 PAULO Manuel V2M/48 (+)
1116 3:32:12 FAURAND Bernard V1M/60 (+)
1117 3:32:14 SIMON Jacques Nimes Marathon V1M/55 (+)
1118 3:32:15 LEMORVAN Eric Coureurs Du Monde En Isere SEM/67 (+)
1119 3:32:16 DURANTON Olivier SEM/80 (+)
1120 3:32:18 GUILLERMARD Richard Le Lavandou Bormes Athletisme V1M/64 (+)
1121 3:32:18 TESSIER Regis SEM/70 (+)
1122 3:32:26 MAJERI Houssine V2M/54 (+)
1123 3:32:34 DANNE Christian V1M/55 (+)
1124 3:32:37 CHAUMETTE Marc-antoine SEM/78 (+)
1125 3:32:37 BEL Alain Electricfilo Automotive V2M/51 (+)
1126 3:32:39 ROY Gille S/l Fc Ternay V1M/59 (+)
1127 3:32:41 PEDRENO Patrick Association Sigean Athle Route V1M/57 (+)
1128 3:32:56 SCHEIDECKER Dominique France Telecom V1M/55 (+)
1129 3:33:02 JEAN Patrick V1M/62 (+)
1130 3:33:02 DEBOURDEAU Philippe V1M/61 (+)
1131 3:33:09 MATUSSIERE Yves V1M/63 (+)
1132 3:33:10 TROMBERT Christian V1M/58 (+)
1133 3:33:11 VEYSSEYRE Franck Macadam SEM/77 (+)
1134 3:33:12 VIDAL Sebastien Sncf-cer ESM/83 (+)
1135 3:33:13 BAUDRY Jacky SEM/65 (+)
1136 3:33:19 DUMAS Stephane SEM/73 (+)
1137 3:33:23 USSEL Benjamin Sncf-cer SEM/72 (+)
1138 3:33:30 COURRALY Christophe France Telecom V1M/64 (+)
1139 3:33:33 PERRACHON Marc Skyepharma V1M/61 (+)
1140 3:33:34 YOUSFI Mehadi SEM/68 (+)
1141 3:33:38 SAHLIA Samir SEM/68 (+)
1142 3:33:39 JEOFFRAY Jean-yves V1M/55 (+)
1143 3:33:41 CHAREYRE Gilles Club 26 Allan V1M/61 (+)
1144 3:33:47 DE LA HORRA Joseph-manuel Thonon Ac V1M/57 (+)
1145 3:33:48 LOMBARDI Maurice V1M/63 (+)
1146 3:33:56 GONNON Bernard V1M/61 (+)
1147 3:33:57 CANLORBE Didier V1M/61 (+)
1148 3:34:02 CHATILLON (UTN) Jacques Tcl SEM/70 (+)
1149 3:34:02 HUET Jean-François V1M/61 (+)
1150 3:34:04 NAMOURIC Jean pierre V1M/59 (+)
1151 3:34:06 JOURNAIX Dominique V1M/57 (+)
1152 3:34:06 MOREAU Thierry V1M/64 (+)
1153 3:34:07 DUMONT Laurent SEM/68 (+)
1154 3:34:09 PERRACHON Gilles V1M/57 (+)
1155 3:34:09 MASCARELL Marc Gscl SEM/65 (+)
1156 3:34:16 DELORME Raymond V1M/60 (+)
1157 3:34:19 BONITCHI Jean-michel Athletisme Club Londais V1M/59 (+)
1158 3:34:19 BESIAT Marie V1F/59 (+)
1159 3:34:20 ROCHET Sebastien SEM/73 (+)
1160 3:34:21 HAUDEBERT Serge France Telecom V1M/63 (+)
1161 3:34:25 CARDOSO Fernando SEM/65 (+)
1162 3:34:26 BOULICAUT Philippe SEM/72 (+)
1163 3:34:26 BILLEMONT Michel Athletic Club Tassin V1M/63 (+)
1164 3:34:28 MARTIN Gilbert Triathlon Cavaillon V1M/58 (+)
1165 3:34:29 CHAIX Philippe France Telecom V1M/63 (+)
1166 3:34:31 TRAMOLAY Sebastien SEM/77 (+)
1167 3:34:33 PRADEL Jean-luc S/l Riberal Ac V1M/61 (+)
1168 3:34:34 PERRIN Thierry SEM/69 (+)
1169 3:34:35 DOUCET CARRIERE Jeanne V2F/53 (+)
1170 3:34:36 BARBIER Denis V2M/48 (+)
1171 3:34:37 KHARTCHENKO Jean-pierre V1M/58 (+)
1172 3:34:37 MOURAVY Pierre Dumez SEM/67 (+)
1173 3:34:37 FRANCILLARD Hubert Casc Oullins-lyon V2M/49 (+)
1174 3:34:40 LICCIARDI Francis V1M/58 (+)
1175 3:34:44 JAYR Phillippe V1M/63 (+)
1176 3:34:52 POPIER Christian SEM/66 (+)
1177 3:34:57 CHEVALIER Philippe SEM/65 (+)
1178 3:34:58 ROUZAUD Thierry SEM/66 (+)
1179 3:34:58 WAEYTENS Frederic SEM/69 (+)
1180 3:35:07 SOULAS Pascal V1M/64 (+)
1181 3:35:10 CHATAGNAT Guy SEM/65 (+)
1182 3:35:11 PONCET Lionel SEM/68 (+)
1183 3:35:12 FONTAINE Christine V1F/62 (+)
1184 3:35:12 DEDIEU Philippe V1M/60 (+)
1185 3:35:17 VARRY Philippe Athletic Club Tassin SEM/66 (+)
1186 3:35:20 BEDDELEM Yves Ascometal V1M/57 (+)
1188 3:35:23 FAURE Jean-paul V2M/54 (+)
1189 3:35:26 GUITTON Ghislain Mrtse 22e Bi SEM/76 (+)
1190 3:35:27 VECHERE Lucien V2M/51 (+)
1191 3:35:29 GAUWE Serge As Cogema Cea A Bagnols/c. V1M/56 (+)
1192 3:35:29 DUSSERRE Alain Ce Sncm V1M/56 (+)
1193 3:35:30 LAIGLE Roland Mc Nimes V1M/63 (+)
1194 3:35:32 GRANGER Alain V1M/60 (+)
1195 3:35:33 GIBIAT Franck V1M/62 (+)
1196 3:35:33 IVORRA Alain Us Issoire V1M/64 (+)
1197 3:35:34 SAUNIE Alexandre SEM/75 (+)
1198 3:35:36 BILLOT David SEM/66 (+)
1199 3:35:42 CARLONI Bruno V1M/56 (+)
1200 3:35:45 SENAL Jacky V3M/41 (+)
1201 3:35:46 BALADES Didier V2M/52 (+)
1202 3:35:50 GADEAU Dany As Fleury Les Aubrais Saran SEM/70 (+)
1203 3:35:50 SOULIER Serge SEM/68 (+)
1204 3:35:51 LACAN Daniel V2M/51 (+)
1205 3:35:52 MEGLY Gerard V2M/54 (+)
1206 3:35:59 FOURLOUBEY Serge V1M/62 (+)
1207 3:36:00 BOICHON Gilles V1M/62 (+)
1208 3:36:04 BERGER Philippe SEM/65 (+)
1209 3:36:07 MAHI Mohamed SEM/70 (+)
1210 3:36:09 ACINAS Thierry Sncf-cer V1M/63 (+)
1211 3:36:11 PERRET Gilles Pont De Vaux 01 Pulsion V1M/64 (+)
1212 3:36:11 BERBEY Jean-marc Caisse D'epargne V2M/54 (+)
1213 3:36:12 HUGON Patrick Ccs Sagem V1M/61 (+)
1214 3:36:16 MANDARD Claude V2M/54 (+)
1215 3:36:18 CONFIANT Sebastien Renault Trucks SEM/69 (+)
1216 3:36:20 SELMEN Nabil SEM/77 (+)
1217 3:36:21 BUGNON Andre V2M/51 (+)
1218 3:36:23 RONZON Philippe SEM/68 (+)
1219 3:36:26 BARDOT Olivier V1M/64 (+)
1220 3:36:27 DIGARD Philippe SEM/67 (+)
1221 3:36:28 BLANCHEZ Thierry V1M/62 (+)
1222 3:36:29 BIDON Didier V1M/59 (+)
1223 3:36:32 BERGER Jean-claude V1M/64 (+)
1224 3:36:32 ATTAL Richard SEM/68 (+)
1225 3:36:37 LANCELLE Didier Nimes Marathon V1M/55 (+)
1226 3:36:41 TURQUOIS Fabrice V1M/62 (+)
1227 3:36:42 NICOLAS Joel V1M/57 (+)
1228 3:36:56 CHAUVET Jacques As Ibm Lyon V2M/48 (+)
1229 3:36:58 BOUDOU Christian Pass Running V2M/50 (+)
1230 3:37:01 DIDIER Michel SEM/65 (+)
1231 3:37:03 BLACHIER Olivier SEM/69 (+)
1232 3:37:03 BOLATRE Jean-François V1M/64 (+)
1233 3:37:03 LACHAUD Philippe V1M/64 (+)
1234 3:37:04 LATHUILLIERE Regis Sapeur Pompier Du Rhone SEM/70 (+)
1235 3:37:05 VIVOT Patrice Dole Ac V1M/58 (+)
1236 3:37:06 RAMOS Antoine V2M/53 (+)
1237 3:37:07 BARJON Franck La Foulee Forezienne V1M/58 (+)
1238 3:37:07 CHOUVENC Michel V1M/59 (+)
1239 3:37:12 PELLETIER Hugues SEM/70 (+)
1240 3:37:14 PERRIN Bernard Crv Lyon Triathlon V1M/62 (+)
1241 3:37:15 VIROL Bruno SEM/73 (+)
1242 3:37:18 PELISSIER Loic SEM/70 (+)
1243 3:37:18 PARRAT Jean V1M/58 (+)
1244 3:37:20 BLONDET Philippe SEM/66 (+)
1245 3:37:23 GRANGER Daniel Asptt S.etienne V2M/50 (+)
1246 3:37:23 MOUSSOUNI Nordine SEM/75 (+)
1247 3:37:27 MARTIN Herve V1M/64 (+)
1248 3:37:31 BISCA Paolo Sanmina-sci SEM/65 (+)
1249 3:37:32 PALISSE François SEM/66 (+)
1250 3:37:33 LONOBILE Jean V1M/61 (+)
1251 3:37:39 RENAUD David SEM/72 (+)
1252 3:37:40 CHABOT Maurice V1M/61 (+)
1253 3:37:42 GOUTAGNY Thierry SEM/66 (+)
1254 3:37:44 DALLA PALMA Bellino Area V2M/54 (+)
1255 3:37:44 PERRET Frederic V1M/63 (+)
1256 3:37:46 DELBERT Jean-paul Run Club Marcquois V1M/58 (+)
1257 3:37:48 BESSON Franck SEM/67 (+)
1258 3:37:53 HADBI Mohamed V1M/57 (+)
1259 3:37:54 CAGNI Nicola SEM/68 (+)
1260 3:37:55 AUBERTIN Jean-baptiste V1M/61 (+)
1261 3:38:00 FAILLE Jean claude V3M/36 (+)
1262 3:38:00 MAZZARDI Charles Le Pradet C.a.p Garonne V1M/59 (+)
1263 3:38:03 TARISTAS Ludovic Association Sportive Romagnat V1M/61 (+)
1264 3:38:05 MOURONVALLE Xavier Thonon Ac SEM/66 (+)
1265 3:38:06 FARKAS Jean-François V1M/55 (+)
1266 3:38:07 PLAGNOL Serge V1M/61 (+)
1267 3:38:07 CHARTIER Philippe SEM/68 (+)
1268 3:38:07 MAHFOUDH Jarir V1M/63 (+)
1269 3:38:08 HAUTIER Daniel Courir A Beaucaire V3M/44 (+)
1270 3:38:12 CHANUSSOT Jean-luc V2M/52 (+)
1271 3:38:13 CLAUDEL Bernard Asc Balan V1M/60 (+)
1272 3:38:13 GUESTON Jean-pierre V1M/58 (+)
1273 3:38:14 BLOUIN Denis V1M/58 (+)
1274 3:38:15 BAUMANN Marc V1M/57 (+)
1275 3:38:15 GAVIN John SEM/66 (+)
1276 3:38:17 USCLARD Jean V1M/57 (+)
1277 3:38:17 SEHTALI Hassane Sco Ste-marguerite Marseille* V1M/62 (+)
1278 3:38:17 LAVANILLE Marc V2M/50 (+)
1279 3:38:17 MORINI Gianni V2M/47 (+)
1280 3:38:18 MOURIC Fabian SEM/76 (+)
1281 3:38:20 PELLISSIER Joelle Nimes Marathon V1F/56 (+)
1282 3:38:23 VENET Pascal SEM/70 (+)
1283 3:38:26 STUTZ Stephane SEM/70 (+)
1284 3:38:28 THOLLOT JEAN - François SEM/73 (+)
1285 3:38:33 MORLET Olivier Edf Septen SEM/68 (+)
1286 3:38:33 PERRIN Christiane Asc Balan V2F/51 (+)
1287 3:38:35 TEYSSIER Thierry S.a.c. Cissac V1M/60 (+)
1288 3:38:39 SENSEY Didier SEM/66 (+)
1289 3:38:40 VIGNON Roland V1M/63 (+)
1290 3:38:40 SAUVAGE Emile V1M/60 (+)
1291 3:38:40 MALMONTET Gilbert V1M/56 (+)
1292 3:38:42 PERRIN Jean-luc Aventis Neuville Sur Saone V1M/60 (+)
1293 3:38:43 PALKOVICS Michel V1M/64 (+)
1294 3:38:45 MARTIN David SEM/77 (+)
1295 3:38:46 SANSON Frederic SEM/67 (+)
1296 3:38:47 BESANCON MATILE S+bastien SEM/72 (+)
1297 3:38:50 MASSE Frederic V1M/63 (+)
1298 3:38:51 GALIZZI Jean-pierre Thonon Ac V2M/49 (+)
1299 3:38:53 MARCANDELLA Frederic yannic V1M/62 (+)
1300 3:38:54 BOUVARD Jean-paul SEM/65 (+)
1301 3:38:57 DACOURT Norbert V2M/49 (+)
1302 3:38:57 MAZABRARD Thierry Electricfilo Automotive V1M/64 (+)
1303 3:38:59 François Sophie S/l Annecy Le Vieux Of Course V1F/63 (+)
1304 3:39:00 ALDON Marcel Beaujolais Runners V2M/48 (+)
1305 3:39:01 BAYARD Franck SEM/66 (+)
1306 3:39:06 CHAINE Gerard V2M/49 (+)
1307 3:39:15 SEITY Yann SEM/77 (+)
1308 3:39:17 FERRARI Daniele SEM/65 (+)
1309 3:39:18 BRELINSKY Martine Club D'athletisme De Decines V2F/51 (+)
1310 3:39:19 ULICZNY Lionel V1M/63 (+)
1311 3:39:19 HOURS Jean V2M/47 (+)
1312 3:39:20 CALBRIX Hugues Martiniere Monplaisir SEM/66 (+)
1313 3:39:21 BOINON Christophe Tcl SEM/70 (+)
1314 3:39:23 WOJCIECHOWSKI Gilles SEM/73 (+)
1315 3:39:27 LASSARTESSES Guy V2M/48 (+)
1316 3:39:28 FALCETO Christian V2M/48 (+)
1317 3:39:28 DOUAT Francis Ac Auch V3M/42 (+)
1318 3:39:30 MURILLON Carine SEF/72 (+)
1319 3:39:30 REMY Gilles As Electro Gaz Nancy Blenod V2M/53 (+)
1320 3:39:35 BENZEMA Fatah Mairie Villeurbanne SEM/65 (+)
1321 3:39:38 SCHUMACHER Lucie (SUI) SEF/77 (+)
1322 3:39:41 DELHOMME Yves Sapeur Pompier Du Rhone SEM/75 (+)
1323 3:39:42 POUGET Jean-denis V1M/56 (+)
1324 3:39:43 DIDOMENICANTONIO Claude V1M/55 (+)
1325 3:39:45 FARENTE François V2M/53 (+)
1326 3:39:49 MARILLAT Christian SEM/70 (+)
1327 3:39:50 TOURRET Brigitte V1F/62 (+)
1328 3:39:52 WILHELM Herve SEM/71 (+)
1329 3:39:57 MAITRE Alain V2M/53 (+)
1330 3:39:59 ANTZENBERGER Gerald Sncf-cer V2M/48 (+)
1331 3:39:59 MAQUAIR Christophe Grand Lyon V1M/63 (+)
1332 3:39:59 ERCOLANI Philippe Grand Lyon V1M/59 (+)
1333 3:40:03 SAMSON Isabelle SEF/66 (+)
1334 3:40:05 ZITI Lila lalahme SEF/69 (+)
1335 3:40:05 JOSSA Pierre-henri V1M/56 (+)
1336 3:40:06 THOMAS Thierry S/l Us Vendomoise Athletisme V1M/61 (+)
1337 3:40:07 MURE Jean-michel SEM/69 (+)
1338 3:40:08 BACON Didier Sncf-cer V1M/61 (+)
1339 3:40:10 MILLION BRODAZ Michel V2M/51 (+)
1340 3:40:11 MANROT Chritophe V1M/64 (+)
1341 3:40:16 BUCHAILLARD Patrice SEM/70 (+)
1342 3:40:17 BULLIOT Philippe V1M/60 (+)
1343 3:40:18 GUERRIER Mireille Athle St Julien 74 V1F/62 (+)
1344 3:40:18 GLEISE Patricia V1F/63 (+)
1345 3:40:21 ROUSSET Didier SEM/67 (+)
1346 3:40:24 BREGNAC Xavier SEM/80 (+)
1347 3:40:25 SABY Daniel Toucan Athletic Club V2M/47 (+)
1348 3:40:29 GAGNARD Michel Tarare Triathlon SEM/65 (+)
1349 3:40:34 GAUDICHON Gilles V1M/58 (+)
1350 3:40:35 LOUCHE Baptiste ESM/82 (+)
1351 3:40:39 BRUAS Gil V1M/64 (+)
1352 3:40:40 TATANGELO Dominique Association Sportive Rispoli V1M/60 (+)
1353 3:40:43 ZAMBOTTI Michel V1M/56 (+)
1354 3:40:46 DUPUY Marc V1M/59 (+)
1355 3:40:47 BERCHOUX Lucienne Running Club De Mably V2F/52 (+)
1356 3:40:48 DIAT Olivier V1M/64 (+)
1357 3:40:50 MARMONIER Patrick V1M/59 (+)
1358 3:40:51 PINAT Robert V1M/56 (+)
1359 3:40:52 VERNAY Frederic SEM/80 (+)
1360 3:40:55 FILLET Lilian Coureurs Du Monde En Isere SEM/71 (+)
1361 3:40:55 NAVEL Jean-paul S/l La Vaillante Chatillonnais V2M/52 (+)
1362 3:40:57 DUCOURNEAU Eric Sncf-cer SEM/65 (+)
1363 3:40:58 FREDIERE Sylvie Fc Montchal SEF/77 (+)
1364 3:41:02 SANDAL Azzedine SEM/67 (+)
1365 3:41:03 BERTRAND Patrick Garage De Verdun V2M/54 (+)
1366 3:41:04 RUSH Elizabeth (CAN) ESF/84 (+)
1367 3:41:08 EYRAUD Cedric Asvel Triathlon SEM/70 (+)
1368 3:41:11 CHALARD Frederic SEM/66 (+)
1369 3:41:21 ROYER Pascal V1M/56 (+)
1370 3:41:31 SERVAIS Stephane SEM/77 (+)
1371 3:41:31 BOUCHARDON Stephane A Bout De Souffle St Galmier SEM/69 (+)
1372 3:41:37 LEGALL Jacques Agile Talon La Meziere V1M/60 (+)
1373 3:41:37 JULIEN Bernard V1M/59 (+)
1374 3:41:38 ROUARCH Christophe Dumez SEM/68 (+)
1375 3:41:38 LE GALL Yannick V1M/64 (+)
1376 3:41:39 MARTINEZ Jean-michel Le Teil Court V1M/58 (+)
1377 3:41:39 USCLARD Catherine V1F/59 (+)
1378 3:41:40 BRINGUIER Andre Sncf-cer V1M/63 (+)
1379 3:41:42 GEORGES Fabrice SEM/79 (+)
1380 3:41:43 GUIMARD Gilles V1M/62 (+)
1381 3:41:45 AMEUR Djamel V1M/60 (+)
1382 3:41:45 GRIMAUD Jean-marc S/l Riberal Ac SEM/68 (+)
1383 3:41:48 BEGOC Olivier SEM/65 (+)
1384 3:41:51 ROCHE Patrice Asptt Valence V1M/55 (+)
1385 3:41:57 BOIRON Jean V1M/59 (+)
1386 3:41:59 LEMENAGER Sylvain SEM/75 (+)
1387 3:42:00 BOSCHER Jose V2M/48 (+)
1388 3:42:03 DE MOURA Eric V1M/64 (+)
1389 3:42:04 LAUZERAL Nelly Ac Narbonne Mediterrannee V1F/61 (+)
1390 3:42:04 LAUZERAL Philippe Ac Narbonne Mediterrannee V1M/56 (+)
1391 3:42:05 LAUBERAT Didier Oxygene Saint Laurent Ufolep V1M/57 (+)
1392 3:42:06 BENISSAD Ferhat V1M/57 (+)
1393 3:42:08 VADOT Gerald SEM/77 (+)
1394 3:42:09 COMBEAU Yves V1M/59 (+)
1395 3:42:09 LAFAY Thierry V1M/64 (+)
1396 3:42:15 BASTOUILL Patricia SEF/65 (+)
1397 3:42:15 MEYSS Eric Rte SEM/65 (+)
1398 3:42:16 CORNET Therese S/l Asptt Lyon V1F/58 (+)
1399 3:42:16 CORNET Andre S/l Asptt Lyon V1M/59 (+)
1400 3:42:19 LENOBLE Philippe Sncf-cer V1M/59 (+)
1401 3:42:20 RANGANAYAGUY Jean-krishna ESM/84 (+)
1402 3:42:20 FREITAS Fernanda SEF/71 (+)
1403 3:42:21 MAIRE Gerard V1M/62 (+)
1404 3:42:23 BOUGRINE Mourad SEM/73 (+)
1405 3:42:25 MOCHNAC Yaroslav Nimes Marathon SEM/68 (+)
1406 3:42:26 JUNIQUE Christine SEF/65 (+)
1407 3:42:26 PUIGSEGUR Thierry Sncf-cer V1M/61 (+)
1408 3:42:27 HOEY Ian (GBR) Cs Bourgoin-jallieu * V1M/57 (+)
1409 3:42:27 BRAGA Patrice SEM/70 (+)
1410 3:42:28 VACHER Jean-pierre V1M/63 (+)
1411 3:42:28 ROCHA Lionel SEM/76 (+)
1412 3:42:28 KAMPE Stephan V1M/64 (+)
1413 3:42:30 REPOSO Yves SEM/65 (+)
1414 3:42:31 SEUX Thierry Grand Lyon V1M/62 (+)
1415 3:42:32 DUPONT Christine Coureurs Du Monde En Isere V1F/57 (+)
1416 3:42:32 LOLLINI Sebastien SEM/77 (+)
1417 3:42:33 CAGNOLA Jean-christophe Athletic Club Tassin V1M/63 (+)
1418 3:42:33 BARTOLI Jacques V1M/59 (+)
1419 3:42:33 RODRIGUEZ Fabienne SEF/71 (+)
1420 3:42:34 GABORIT Murielle Lb Chateauroux V1F/60 (+)
1421 3:42:35 CIOCCA Franky SEM/74 (+)
1422 3:42:38 CUCCO Frederic SEM/70 (+)
1423 3:42:40 POISSON François V2M/51 (+)
1424 3:42:41 DEROUET Franck SEM/65 (+)
1425 3:42:42 CARADEC Nicolas SEM/69 (+)
1426 3:42:42 ARCHENY Jean-pierre SEM/68 (+)
1427 3:42:43 DURAND Laurent SEM/73 (+)
1428 3:42:44 OGIER Mathias SEM/79 (+)
1429 3:42:47 RONCK Bernard Sncf-cer V1M/63 (+)
1430 3:42:47 ROLLET Sylvain Ea Macon * SEM/76 (+)
1431 3:42:47 DUBOIS Eric Tcl SEM/70 (+)
1432 3:42:49 PIGAULT Thierry V1M/59 (+)
1433 3:42:50 ALLARD Jean Es Du Val D'anjou Beaufort V2M/48 (+)
1434 3:42:51 BOISSARD Pascal V1M/56 (+)
1435 3:42:52 DE NAGOURSKI Michel V1M/59 (+)
1436 3:42:55 LIEVAUX Gilles V2M/51 (+)
1437 3:42:57 BARONNIER Patrick SEM/70 (+)
1438 3:42:57 PAVOUX Jean V2M/46 (+)
1439 3:42:57 METAIS Martine V1F/55 (+)
1440 3:42:58 SASTRE François Athletic Club Tassin V1M/64 (+)
1441 3:42:59 BOULICOT François SEM/74 (+)
1442 3:43:00 VOGEL Thomas V1M/62 (+)
1443 3:43:03 LEGOFF Emmanuelle SEF/69 (+)
1444 3:43:07 LIVET Christian V2M/49 (+)
1445 3:43:11 MAESTRACCI Pierre SEM/66 (+)
1446 3:43:12 FULBERT Jean louis Sncf-cer V2M/53 (+)
1447 3:43:15 MOKHTARI Serhan V2M/45 (+)
1448 3:43:17 LAUGERETTE Alain V2M/53 (+)
1449 3:43:17 JOUBERT Patrick V2M/52 (+)
1450 3:43:20 NAWROSKI Gerard Ascu Lyon Jogging Aventure V2M/51 (+)
1451 3:43:21 GIBARD Pierre Gap Hautes Alpes Athletisme* V1M/58 (+)
1452 3:43:25 CHASSAGNEUX Patrick V1M/55 (+)
1453 3:43:27 MOURA Patrick V1M/55 (+)
1454 3:43:31 DUFOUR Lucien Rte V1M/57 (+)
1455 3:43:44 CAMANDONA Pierre Le P'tit Trot Lausanne V2M/51 (+)
1456 3:43:45 BOULANGE Andre V3M/43 (+)
1457 3:43:48 PELLETIER Patrick V2M/51 (+)
1458 3:43:50 PIC Bertrand SEM/67 (+)
1459 3:43:50 CAILLE Daniel Ascometal V2M/53 (+)
1460 3:43:51 ROCHAS Edmond V2M/54 (+)
1461 3:43:51 JOURDAIN Raphael V1M/60 (+)
1462 3:43:53 CANCEMI Claude V1M/58 (+)
1463 3:43:54 BURSTERT François V1M/61 (+)
1464 3:43:55 LEROUX Christian Running Club De Mably SEM/66 (+)
1465 3:43:55 LEROUX Nathalie Running Club De Mably SEF/65 (+)
1466 3:43:55 CHOMONT Yves Eacc Dompierre SEM/65 (+)
1467 3:43:57 PELLETIER Robert V1M/60 (+)
1468 3:43:59 VASSEUR Christophe SEM/69 (+)
1469 3:44:00 DUFOUR Frederic Sncf-cer SEM/71 (+)
1470 3:44:01 LAKHAL Christophe SEM/76 (+)
1471 3:44:02 MORDANT Denis SEM/67 (+)
1472 3:44:02 BERTHELOT Michel V1M/58 (+)
1473 3:44:03 FUSELIER Christophe SEM/74 (+)
1474 3:44:04 GUINET Eric SEM/68 (+)
1475 3:44:06 BLANC Andre Thonon Ac V3M/42 (+)
1476 3:44:06 CHARPENTIER Philippe V1M/57 (+)
1477 3:44:08 VINCENT Edmond V1M/56 (+)
1478 3:44:16 RECEVEUR Jean philippe Total SEM/71 (+)
1479 3:44:16 FOUCHARD-DJEBLI Annick V2F/52 (+)
1480 3:44:17 CHOPARD Joel V2M/54 (+)
1481 3:44:17 DREVET Dominique Sapeur Pompier Du Rhone SEM/66 (+)
1482 3:44:17 RUIVARD Marie-dominique V1F/63 (+)
1483 3:44:17 STROH Amand V2M/48 (+)
1484 3:44:18 BERGER Jean-jacques V2M/46 (+)
1485 3:44:18 VIGUES Jean-michel SEM/70 (+)
1486 3:44:18 GAILLARD Sophie SEF/77 (+)
1487 3:44:18 BOYER Jean-christophe SEM/67 (+)
1488 3:44:19 OLIERO Lionel V2M/50 (+)
1489 3:44:19 PIGNOL David SEM/79 (+)
1490 3:44:19 NEYRAND Gerard Cabba V2M/49 (+)
1491 3:44:20 BAZIN Thierry As Transpac SEM/66 (+)
1492 3:44:22 PREAUX Gautier Istp SEM/81 (+)
1493 3:44:29 LE BEHEREC Sophie S/l Asu Bron SEF/76 (+)
1494 3:44:31 BERRUX Alain V2M/48 (+)
1495 3:44:32 CARBONARO Sauveur Efs Reims A. V2M/50 (+)
1496 3:44:34 FOUCAUT Jean-François V1M/64 (+)
1497 3:44:35 GRECKI Christian V1M/64 (+)
1498 3:44:36 GIROUX Jean-luc V1M/58 (+)
1499 3:44:36 BOTTONE Alain Sncf-cer V3M/43 (+)
1500 3:44:37 MARION Jean-philippe SEM/68 (+)
1501 3:44:38 VINCENT Thierry SEM/66 (+)
1502 3:44:40 BENETON Martine V1F/55 (+)
1503 3:44:44 PETIT Valerie Tri Sapin Family SEF/73 (+)
1504 3:44:45 COMIAC Thierry V1M/62 (+)
1505 3:44:48 MISSANA Pascal V1M/61 (+)
1506 3:44:48 BONNETON Pascal Sncf-cer V1M/62 (+)
1507 3:44:48 LAPAIX Bernard V2M/54 (+)
1508 3:44:56 QUILOT Thomas SEM/73 (+)
1509 3:44:56 DAVID Stephan SEM/70 (+)
1510 3:44:58 REA Rodolphe SEM/66 (+)
1511 3:44:59 DIEUDONNE Philippe V2M/53 (+)
1512 3:44:59 FOPPOLI Patricia 100km A Pied De Steenwerck V2F/53 (+)
1513 3:45:01 GUILLAUME Franck Pass Running V1M/63 (+)
1514 3:45:01 LE GOUILL Claude France Telecom V1M/62 (+)
1515 3:45:03 SIMART Jose V2M/53 (+)
1516 3:45:04 CLIOZIER Jean-christophe SEM/67 (+)
1517 3:45:09 WOLF Denis SEM/75 (+)
1518 3:45:11 DUTREUX Pascal V1M/63 (+)
1519 3:45:18 SARRA Jean-claude V2M/54 (+)
1520 3:45:19 CROS Patrice SEM/74 (+)
1521 3:45:20 ALDER Dominique Association Sportive Romagnat V1M/64 (+)
1522 3:45:20 DENDIEVEL Michel V2M/52 (+)
1523 3:45:21 CROUZET Jean-yves Mairie Villeurbanne SEM/70 (+)
1524 3:45:21 DREVET Bernard V1M/63 (+)
1525 3:45:24 VANETTI Michel V2M/54 (+)
1526 3:45:30 NICAISE Alain V1M/58 (+)
1527 3:45:32 BESSON Christophe SEM/66 (+)
1528 3:45:33 BEAUTIER Michelle S/l Amberieu Ac SEF/71 (+)
1529 3:45:34 CHASTANG Claude V2M/51 (+)
1530 3:45:38 RICARD Alain France Telecom V1M/56 (+)
1531 3:45:44 GUERRIERI Pascal SEM/70 (+)
1532 3:45:47 MERGEAY Gilles V2M/54 (+)
1533 3:45:47 LOURY Patrick V1M/56 (+)
1534 3:45:48 MERCIER Christian V1M/61 (+)
1535 3:45:55 CIMIGNANI Stephane SEM/72 (+)
1536 3:45:56 GENTIL Franck Sncf-cer SEM/72 (+)
1537 3:45:57 CATHERIN Denis V1M/61 (+)
1538 3:45:58 LAPLANCHE SERVIGNE François V2M/52 (+)
1539 3:46:00 CHAMAILLET Franck SEM/66 (+)
1540 3:46:03 NOEL Damien V1M/56 (+)
1541 3:46:04 DINVAUX Celine Ea Romans-bourg De Peage SEF/79 (+)
1542 3:46:05 DARCHE Pascal SEM/71 (+)
1543 3:46:19 DISSON Jean-pierre Total V1M/63 (+)
1544 3:46:20 GUY Bernard SEM/69 (+)
1545 3:46:21 MORFIN Andre SEM/66 (+)
1546 3:46:24 MARTIN Patrick V1M/56 (+)
1547 3:46:26 SEGURA Thierry Venissieux V1M/63 (+)
1548 3:46:33 THOMASSON Bernard Mairie Villeurbanne V1M/56 (+)
1549 3:46:33 BELHOMME Ludovic SEM/65 (+)
1550 3:46:36 HARZELLAUOI Seif SEM/78 (+)
1551 3:46:36 DURAND Patrice SEM/69 (+)
1552 3:46:37 LACOTE Thierry SEM/65 (+)
1553 3:46:38 DE ROZARIO Lionel Ville De Lyon SEM/66 (+)
1554 3:46:38 BIZOT François V1M/60 (+)
1555 3:46:41 PASTRE Jean-claude V1M/57 (+)
1556 3:46:45 MERCADIER Patrick V1M/57 (+)
1557 3:46:45 ANGOLE Florentino Ce Bosch V1M/57 (+)
1558 3:46:47 LE PAGE Julien SEM/76 (+)
1559 3:46:48 DEBATY Fabrice Total V1M/58 (+)
1560 3:46:48 BESBAS Nabil SEM/74 (+)
1561 3:46:49 PACAUD Gilles SEM/65 (+)
1562 3:46:50 ANAMOUTOU Jean-jasmin V1M/56 (+)
1563 3:46:53 LESCURE Gerard V2M/50 (+)
1564 3:46:57 LOGEAIS Daniel V1M/55 (+)
1565 3:46:57 BRASSEUR Jacques Sncf-cer V1M/59 (+)
1566 3:46:59 MOLLIE Patrick France Telecom V1M/62 (+)
1567 3:47:00 BOURLETTE Eric V1M/62 (+)
1568 3:47:02 MADELAINE Helmut V1M/56 (+)
1569 3:47:03 BUCHY Gilles V1M/58 (+)
1570 3:47:05 BIDAULT Bernard V3M/44 (+)
1571 3:47:07 MORAWA Jean SEM/65 (+)
1572 3:47:08 COULOMB Eric V1M/61 (+)
1573 3:47:12 VEY David SEM/72 (+)
1574 3:47:15 ICORD Isabelle SEF/66 (+)
1575 3:47:17 COUTURIER Jacques V2M/53 (+)
1576 3:47:19 CHORTA Tayeb SEM/73 (+)
1577 3:47:24 AUJARD Dominique Amec Spie V1M/63 (+)
1578 3:47:24 ROUSSEL Catherine V1F/64 (+)
1579 3:47:26 LUGAND Laurent V1M/59 (+)
1580 3:47:26 WALDSCHMIDT Jean-marc V2M/52 (+)
1581 3:47:27 COMBEROUSSE Thierry V1M/63 (+)
1582 3:47:28 FRETEAU Sebastien SEM/76 (+)
1583 3:47:28 ARRAGON Jean-pierre Gazelles De Meillonnas V1M/58 (+)
1584 3:47:31 NOEL Jean-marc Nimes Marathon V1M/57 (+)
1585 3:47:35 SAHUT Elisabeth Ea Tain-tournon V1F/57 (+)
1586 3:47:36 DARRAS Eric V3M/43 (+)
1587 3:47:38 SIONNEAU Eric Pass Running SEM/67 (+)
1588 3:47:39 COPPIN François V1M/61 (+)
1589 3:47:40 BROUSSE Patrick Nimes Marathon V1M/55 (+)
1590 3:47:41 MARBACH Thierry V1M/62 (+)
1591 3:47:41 TANGUY Pierre-yves Total SEM/70 (+)
1592 3:47:42 COJAN Gerard Alstom Transport V2M/46 (+)
1593 3:47:43 PROCUREUR Olivier Troyes Omnisports * SEM/73 (+)
1594 3:47:52 ROMAZZOTTI François A.s.g.c.f. V1M/55 (+)
1595 3:47:56 DE TORCY Jerome SEM/65 (+)
1596 3:47:57 BURG Frederic SEM/67 (+)
1597 3:47:59 BERT Dominique V2M/52 (+)
1598 3:48:03 JOLY Gerard Sncf-cer SEM/67 (+)
1599 3:48:03 ROLLET Yves V2M/50 (+)
1600 3:48:08 RAYNAUD Robert V2M/52 (+)
1601 3:48:10 AGGOUNE Mahammed V2M/50 (+)
1602 3:48:10 DEBAUGE Alain SEM/68 (+)
1603 3:48:15 DEGTIAR Yves SEM/67 (+)
1604 3:48:15 DROUARD Marc SEM/70 (+)
1605 3:48:16 SOLFOROSI Marc SEM/67 (+)
1606 3:48:16 AIDA Mahfoud V2M/51 (+)
1607 3:48:20 JACQUOT Christian France Telecom V1M/58 (+)
1608 3:48:24 RIVIERE Sebastien SEM/78 (+)
1609 3:48:27 VILLETTE Nathalie Association Sportive Rispoli SEF/70 (+)
1610 3:48:28 COCHET John SEM/74 (+)
1611 3:48:29 CHAMPIGNY Julien SEM/79 (+)
1612 3:48:31 MOUTTOU David SEM/68 (+)
1613 3:48:33 JUILLAN Philippe SEM/71 (+)
1614 3:48:35 MICHAILLE Pascal SEM/67 (+)
1615 3:48:37 BAIZET Pierre V1M/61 (+)
1616 3:48:39 BOSVEIL Gilbert V1M/59 (+)
1617 3:48:41 MESLEM Hocine SEM/72 (+)
1618 3:48:41 AUROUSSEAU Fabrice V2M/54 (+)
1619 3:48:42 MATHEVET Jocelyn V1M/64 (+)
1620 3:48:48 RIETTE Jean-yves V1M/64 (+)
1621 3:48:49 VILLEVIEILLE Michel France Telecom SEM/65 (+)
1622 3:48:54 TEXIER Jean-François SEM/71 (+)
1623 3:48:56 CHAGNAUD Patrice V1M/62 (+)
1624 3:48:58 NAUDIN Veronique SEF/74 (+)
1625 3:49:03 CHAUVIN Pascal Asptt Valence V1M/63 (+)
1626 3:49:04 CHASTAGNER Fabien SEM/77 (+)
1627 3:49:04 FONTAN Pascal Gap Hautes Alpes Athletisme* SEM/67 (+)
1628 3:49:06 CILIBERTI Elisa V1F/64 (+)
1629 3:49:06 MOUKOKO David (CMR) Marseille Passion SEM/73 (+)
1630 3:49:07 PORTE Stephane SEM/72 (+)
1631 3:49:10 ANTOINAT Patrick V1M/60 (+)
1632 3:49:12 EMILE Celine SEF/71 (+)
1633 3:49:13 DAMOUR Jean Sncf-cer V3M/44 (+)
1634 3:49:13 TUR Loic SEM/75 (+)
1635 3:49:15 MERCIER Anne-marie La Poste V2F/47 (+)
1636 3:49:16 DE LUCA Anne Renault Trucks V1F/64 (+)
1637 3:49:17 KAISER Marie-jeanne France Telecom V1F/59 (+)
1638 3:49:17 SCHIEBER Laurent Skyepharma SEM/74 (+)
1639 3:49:17 GIRARD Laurent SEM/71 (+)
1640 3:49:18 BOLZINGER Bertrand Aventis Neuville Sur Saone SEM/73 (+)
1641 3:49:18 FARGIER Yannick SEM/72 (+)
1642 3:49:20 MENOUD Jean-pierre SEM/65 (+)
1643 3:49:21 LEMPEREUR Laurent SEM/69 (+)
1644 3:49:26 RAVN Catherine (DEN) V1F/63 (+)
1645 3:49:34 SAMPER Jean-jacques Ascometal V2M/52 (+)
1646 3:49:36 COCHARD Jocelyne V1F/62 (+)
1647 3:49:36 MERIEM Kader V2M/48 (+)
1648 3:49:36 TURPIN Erick V1M/58 (+)
1649 3:49:39 TROISIEME Yves V1M/63 (+)
1650 3:49:39 PECHEUR Hubert Ea Rives V1M/56 (+)
1651 3:49:43 MONNIER Bernard V3M/42 (+)
1652 3:49:45 GROSSETETE Pierre V1M/58 (+)
1653 3:49:45 DELORE Pierre SEM/68 (+)
1654 3:49:46 DEMAZIERE Didier V1M/61 (+)
1655 3:49:47 MUNERA Jose V1M/61 (+)
1656 3:49:57 LEROY Simon SEM/71 (+)
1657 3:50:02 VERNIER Jean-claude V2M/49 (+)
1658 3:50:05 BOURGUIGNON Stephane SEM/68 (+)
1659 3:50:09 TELLIER Anne-marie V2M/48 (+)
1660 3:50:09 BLACHERE Jean-paul V4M/32 (+)
1661 3:50:10 LEMATTRE Valerie Cs Bourgoin-jallieu * SEF/65 (+)
1662 3:50:15 FEREY Louis V2M/50 (+)
1663 3:50:16 SORBIER Jean-louis V2M/54 (+)
1664 3:50:18 VURBIER Eric Gazelles De Meillonnas V1M/62 (+)
1665 3:50:19 DUCLAIROIR Philippe V1M/61 (+)
1666 3:50:21 AMBIL Eric V1M/59 (+)
1667 3:50:21 VESINET Philippe Courir A Beaucaire V1M/59 (+)
1668 3:50:23 GUIRAUD Guillaume V1M/62 (+)
1669 3:50:24 AUGROS Raphael V1M/62 (+)
1670 3:50:25 JOURDAIN Anne-marie Foc V1F/62 (+)
1671 3:50:27 FRADIN Bernard V1M/58 (+)
1672 3:50:27 OIRY Pierre V2M/47 (+)
1673 3:50:32 COQUET William SEM/65 (+)
1674 3:50:34 MANIN Christian V1M/56 (+)
1675 3:50:36 DELACHAMBRE Agnes Entente Ouest Lyonnais SEF/74 (+)
1676 3:50:39 RAFFENOT Didier SEM/66 (+)
1677 3:50:39 VEYRENE Fernand V2M/53 (+)
1678 3:50:40 GUERIN Jean-michel Garage De Verdun V1M/59 (+)
1679 3:50:41 CERVI Michael SEM/70 (+)
1680 3:50:41 COPONAT Paul V3M/44 (+)
1681 3:50:43 STAUDT Dominique V1M/57 (+)
1682 3:50:43 CASTAN CLAUDE Cecil V1M/58 (+)
1683 3:50:43 SOUCIER Jean-pierre V2M/48 (+)
1684 3:50:50 GARCIA Frances (USA) SEF/70 (+)
1685 3:50:51 TESTEIL Herve SEM/72 (+)
1686 3:50:52 RIVIERE Jean-François V2M/51 (+)
1687 3:50:57 BELKHRI Djamel SEM/67 (+)
1688 3:51:03 JACQUESSON Yves V1M/56 (+)
1689 3:51:04 DOUSTALY Gilbert Entente Sud Lyonnais* V1M/59 (+)
1690 3:51:05 PEREZ Jean-christian SEM/66 (+)
1691 3:51:05 MONNEL Christian SEM/66 (+)
1692 3:51:09 LENOUVELLE Regis SEM/70 (+)
1693 3:51:16 HUMBERT Christophe SEM/75 (+)
1694 3:51:16 DIONNET Stephane SEM/77 (+)
1695 3:51:16 GEDON Didier V2M/52 (+)
1696 3:51:17 MATHEY Sylvain SEM/72 (+)
1697 3:51:18 DEROST Joel V1M/55 (+)
1698 3:51:19 YVARS JEAN Louis V2M/54 (+)
1699 3:51:23 BONY Eric SEM/71 (+)
1700 3:51:23 BONNET Thierry France Telecom SEM/66 (+)
1701 3:51:28 MORTAMET Hugues V1M/63 (+)
1702 3:51:34 LAROZE Thierry SEM/69 (+)
1703 3:51:37 DIX NEUF Alain Sncf-cer V1M/60 (+)
1704 3:51:38 NAUDY Sylviane V2F/54 (+)
1705 3:51:40 BERIZIER Thierry V1M/63 (+)
1706 3:51:44 MOSBACH Joseph V1M/62 (+)
1707 3:51:47 BURNICHON François V2M/48 (+)
1708 3:51:53 LAURENT Yves V1M/60 (+)
1709 3:51:58 AGOPIAN Andre V2M/49 (+)
1710 3:51:59 BONNEAU Jean-louis V1M/60 (+)
1711 3:52:11 CASSAR Claude V1M/57 (+)
1712 3:52:12 SALMON Gwenael V1M/60 (+)
1713 3:52:12 RAGAIGNE Christian V1M/57 (+)
1714 3:52:13 DUJARDIN Christophe SEM/77 (+)
1715 3:52:13 DELEVALLEE Alain V3M/39 (+)
1716 3:52:21 ELLO Patrice V1M/61 (+)
1717 3:52:24 LETOURNEUR Brice Sncf-cer V1M/63 (+)
1718 3:52:26 GRIEZMANN Michel V2M/51 (+)
1719 3:52:27 MORI Paul S/l Asptt Lyon V1M/55 (+)
1720 3:52:27 MOURY Michel S/l Asptt Lyon V1M/56 (+)
1721 3:52:34 VALLA Gilles SEM/69 (+)
1722 3:52:40 LEBOIS Gil V1M/61 (+)
1723 3:52:40 ALLIGIER Michel V1M/60 (+)
1724 3:52:42 HARANT Olivier ESM/82 (+)
1725 3:52:47 DEVAUD Fabien SEM/77 (+)
1726 3:52:52 ALOY Stephane SEM/72 (+)
1727 3:52:53 MOREL Christophe Amberieu Marathon V1M/63 (+)
1728 3:52:54 BRUC Jean-pierre Annonay Jogging Club V2M/49 (+)
1729 3:52:54 SADOURNY Arnaud SEM/65 (+)
1730 3:52:55 CHAUBET Didier V1M/61 (+)
1731 3:52:55 FERRARO Paul V1M/60 (+)
1732 3:52:56 ARIAS Monique Haribo V1F/59 (+)
1733 3:52:56 DROIN Thierry SEM/68 (+)
1734 3:52:58 DUMAS Sebastien Auchan Dadilly SEM/74 (+)
1735 3:52:58 GACON Fabrice SEM/74 (+)
1736 3:53:01 BOURGEOIS Daniel V3M/37 (+)
1737 3:53:02 LEYRIT Christophe SEM/69 (+)
1738 3:53:02 FERNANDES Georges V1M/61 (+)
1739 3:53:05 CARON Pierre Ua Charolais Brionnais V2M/46 (+)
1740 3:53:07 BOUCHET Frederic V1M/61 (+)
1741 3:53:08 MARTIN Pascal V1M/58 (+)
1742 3:53:13 GOULOIS Jean-pierre V2M/52 (+)
1743 3:53:16 RAMEL Jean V1M/57 (+)
1744 3:53:19 AUBRY Jose SEM/71 (+)
1745 3:53:21 MAURIN Roland Nimes Marathon V2M/47 (+)
1746 3:53:22 GINESTE Jean-paul Nimes Marathon V2M/47 (+)
1747 3:53:23 BREGNAC Nicolas Coquelicot 42 * SEM/78 (+)
1748 3:53:26 PINET Martine V2F/53 (+)
1749 3:53:33 ESPARVIER Pascal SEM/68 (+)
1750 3:53:33 CARDOZE Nicolas Entente Annonay Car Rhodia V1M/64 (+)
1751 3:53:34 CALLAND Jean-baptiste ESM/84 (+)
1752 3:53:35 CLERC Christophe V1M/59 (+)
1753 3:53:38 ALONSO Michel SEM/67 (+)
1754 3:53:39 CURTET Eric V1M/61 (+)
1755 3:53:41 CRISTOUD Bernard Coureurs Du Monde En Isere V1M/61 (+)
1756 3:53:46 GRANON Renaud SEM/72 (+)
1757 3:53:46 LEBRE Jean-louis V1M/63 (+)
1758 3:53:47 LEFEVRE Richard Sncf-cer V1M/59 (+)
1759 3:53:47 GIORDANO Alain Ville De Lyon V1M/60 (+)
1760 3:53:51 BARRAL Serge Grand Lyon SEM/66 (+)
1761 3:53:53 MASCRE Denis Total V2M/54 (+)
1762 3:53:55 GORD Jean-pierre V1M/56 (+)
1763 3:53:56 TANON Marc Sncf-cer V1M/57 (+)
1764 3:54:01 BRUCHON Hubert V1M/58 (+)
1765 3:54:03 KUBECKI Robert SEM/69 (+)
1766 3:54:07 FERNANDEZ Bernard V2M/49 (+)
1767 3:54:07 MEALLET Alain SEM/66 (+)
1768 3:54:07 LUCOL Jules V2M/52 (+)
1769 3:54:07 BALFET Cedric SEM/75 (+)
1770 3:54:09 BOURLET Thomas V1M/64 (+)
1771 3:54:12 MAILLOT Bernard V1M/58 (+)
1772 3:54:14 RAUCOURT Alexandre SEM/77 (+)
1773 3:54:18 WACHEUX Alain SEM/69 (+)
1774 3:54:18 ATO Xavier SEM/73 (+)
1775 3:54:23 ANNU_TEXIER Christian SEM/70 (+)
1776 3:54:25 VAN SCHEL Etienne V1M/59 (+)
1777 3:54:26 KHELIFI Selim V1M/61 (+)
1778 3:54:30 PREVOST Catherine V1F/63 (+)
1779 3:54:32 THIRY Jean-michel V1M/59 (+)
1780 3:54:34 DAUBIGNARD Philippe V1M/56 (+)
1781 3:54:37 MEYRAND François France Telecom SEM/67 (+)
1782 3:54:38 NETANGE François SEM/69 (+)
1783 3:54:38 CHEVE Patrick V2M/52 (+)
1784 3:54:39 CHARRIOT Thierry Total V1M/61 (+)
1785 3:54:40 DUFOUR Veronique Sa Autun V1F/63 (+)
1786 3:54:43 JAMES Laurent SEM/67 (+)
1787 3:54:47 LEANDRI Patrice Haribo SEM/74 (+)
1788 3:54:48 CORLAY Huguette Athletic Brunoy Club V1F/62 (+)
1789 3:54:49 BREGNAC Olivier SEM/75 (+)
1790 3:54:52 DELAGE Chritian V1M/56 (+)
1791 3:54:56 COSTI Sergio SEM/68 (+)
1792 3:54:56 CARDOSO-ALVES Jose V1M/63 (+)
1793 3:54:58 COURTEL Yannick V2M/54 (+)
1794 3:54:59 BADOR Vincent ESM/82 (+)
1795 3:54:59 LEISER Claude V1M/58 (+)
1796 3:55:00 ANDRE-SOUCHE Nadege SEF/65 (+)
1797 3:55:01 LEONE Francis V1M/60 (+)
1798 3:55:02 DEMANGE Sebastien ESM/82 (+)
1799 3:55:03 LONG Jean-claude Athle St Julien 74 V2M/47 (+)
1800 3:55:05 SADOURNY Jerome SEM/67 (+)
1801 3:55:06 BAILLEAU Jean-pierre Peripherique Lyon Eperly V2M/49 (+)
1802 3:55:06 FOUILLOUX Laurent SEM/65 (+)
1803 3:55:08 VENOT Jean-christophe Sncf-cer SEM/66 (+)
1804 3:55:09 HECHT Christian V2M/53 (+)
1805 3:55:11 GIAMMARINO Sandra SEF/73 (+)
1806 3:55:14 DUGAS Yves Ce Irisbus Venissieux V2M/51 (+)
1807 3:55:14 SAVEY Raoul V1M/64 (+)
1808 3:55:16 VAN DEN STORM Lieven V1M/55 (+)
1809 3:55:16 ROLLAND Stephane SEM/68 (+)
1810 3:55:17 MARTIN Dominique V1F/64 (+)
1811 3:55:18 GUERIN Gerard V2M/47 (+)
1812 3:55:18 BRUYAS Florent Mairie Villeurbanne SEM/74 (+)
1813 3:55:19 LACAZE Daniel V2M/51 (+)
1814 3:55:20 FOUQUE Frederic V1M/57 (+)
1815 3:55:21 LEBRE Eddie V1M/56 (+)
1816 3:55:23 BOLE Michel V2M/48 (+)
1817 3:55:24 SAUTIERE Andre Olympique Grande-synthe Athle V3M/42 (+)
1818 3:55:26 BERGER Christian V1M/62 (+)
1819 3:55:26 FLEURY Dominique V1M/61 (+)
1820 3:55:26 BEAUPELLET Bruno SEM/66 (+)
1821 3:55:26 FORAY Roland V1M/64 (+)
1822 3:55:28 PONIATOWSKI Eric V1M/62 (+)
1823 3:55:29 LAMAZZI Joel V2M/52 (+)
1824 3:55:31 LISOIRE Pierre V3M/40 (+)
1825 3:55:32 RICHEBE Eric SEM/68 (+)
1826 3:55:33 CHAPEL Vincent SEM/74 (+)
1827 3:55:34 FALCO Frederique SEF/72 (+)
1828 3:55:34 LAURENT Franck V1M/64 (+)
1829 3:55:34 DOUANGVICHITH Charles SEM/72 (+)
1830 3:55:37 LIBERT Pierre-marie V1M/57 (+)
1831 3:55:37 RECOUX Jean-claude V1M/64 (+)
1832 3:55:37 PELOSI Laurent SEM/66 (+)
1833 3:55:38 TORGUE Roger Entente Annonay Car Rhodia V1M/62 (+)
1834 3:55:41 FERRARA Patrick V1M/64 (+)
1835 3:55:46 BOUDOT Jean paul France Telecom V1M/55 (+)
1836 3:55:47 VERBEKE Joel V1M/56 (+)
1837 3:55:47 VEYRES Gerard V1M/55 (+)
1838 3:55:54 RUBAT DU MERAC Olivier SEM/70 (+)
1839 3:55:54 CHRETIEN Jean-marc SEM/65 (+)
1840 3:55:59 SACQUIN Geraldine Istp SEF/71 (+)
1841 3:56:01 ARMINGOL Frederic V1M/64 (+)
1842 3:56:05 PACQUEAU Pascal V1M/63 (+)
1843 3:56:08 GAGNEVIN Muriel France Telecom V1F/61 (+)
1844 3:56:09 BENCHEBRA ALI Bernard V2M/52 (+)
1845 3:56:10 GRANDCLEMENT Eric SEM/66 (+)
1846 3:56:11 GRIMA Bernard V1M/59 (+)
1847 3:56:17 CELLE Georges Fac Andrezieux V1M/57 (+)
1848 3:56:18 MAZET Eric SEM/71 (+)
1849 3:56:18 FREY G+rard SEM/71 (+)
1850 3:56:20 VINCENT Fabien SEM/72 (+)
1851 3:56:20 IVARS Jean-luc V1M/63 (+)
1852 3:56:22 GUILLOT Marie-claude V1F/55 (+)
1853 3:56:22 DUMAS Veronique Sanmina-sci V1F/64 (+)
1854 3:56:23 IRRMANN Stephane SEM/68 (+)
1855 3:56:23 GARNIER Lionel Mrtse 22e Bi SEM/77 (+)
1856 3:56:23 MOLLE Daniel V2M/45 (+)
1857 3:56:25 CHATAING Sebastien SEM/79 (+)
1858 3:56:25 BLACHON David Labo Aguettant SEM/70 (+)
1859 3:56:27 BENAT Cyril SEM/79 (+)
1860 3:56:32 BOUGHANMI Heddy V2M/48 (+)
1861 3:56:32 SAIGNOL Philippe SEM/65 (+)
1862 3:56:38 DEPAGNE Charles Haribo V1M/57 (+)
1863 3:56:42 PANTALONE Denis V1M/63 (+)
1864 3:56:43 PEREZ (UTA) Jose Tcl SEM/70 (+)
1865 3:56:44 VIGIER Frederic SEM/68 (+)
1866 3:56:44 VENET Gilles S/l Asptt Lyon V1M/63 (+)
1867 3:56:47 GAUCHERAND Michel Foulee Orangeoise V2M/51 (+)
1868 3:56:49 REYNAUD Jean-luc V1M/62 (+)
1869 3:56:50 RIBOT Michel V3M/43 (+)
1870 3:56:52 FONNE Pierre V1M/56 (+)
1871 3:56:53 PAULEAU Remi V1M/64 (+)
1872 3:56:58 YVRAY Yann SEM/72 (+)
1873 3:57:01 MARTEL Olivier SEM/71 (+)
1874 3:57:01 ELKASBAJI Ahmed Total SEM/70 (+)
1875 3:57:01 DUTOUR Christian V2M/52 (+)
1876 3:57:03 THIBAUD Jean-pierre SEM/65 (+)
1877 3:57:05 BERARD Alain V2M/47 (+)
1878 3:57:09 TURPIN Jean paul V2M/51 (+)
1879 3:57:11 GAVINET Philippe Saint Marcellin V1M/63 (+)
1880 3:57:12 BRUEL Marie-claude Sncf-cer V1F/57 (+)
1881 3:57:13 ZERROUK Robert V1M/60 (+)
1882 3:57:13 DEGIOANNI Leopold V2M/48 (+)
1883 3:57:14 JAMET Herve SEM/68 (+)
1884 3:57:14 BELASCO Andre V1M/56 (+)
1885 3:57:16 LAINE Jean-pierre V2M/47 (+)
1886 3:57:16 RIVOIRE Andre Entente Sud Lyonnais* V2M/54 (+)
1887 3:57:17 GARRO Philippe V1M/59 (+)
1888 3:57:20 CHACORNAS Marc V1M/61 (+)
1889 3:57:20 Hairy Christophe SEM/69 (+)
1890 3:57:21 PIGE Richard V1M/60 (+)
1891 3:57:22 PETIT Lionel SEM/66 (+)
1892 3:57:25 RONAT Thierry SEM/73 (+)
1893 3:57:27 DENIS Jean-paul France Telecom V2M/52 (+)
1894 3:57:27 LOUSTAUD Thierry SEM/71 (+)
1895 3:57:30 MAGERAND Loic ESM/82 (+)
1896 3:57:31 POULET Guillaume ESM/84 (+)
1897 3:57:32 François-BRAZIER Alain France Telecom SEM/66 (+)
1898 3:57:38 LANDOIN Gerard Aventis Neuville Sur Saone V2M/53 (+)
1899 3:57:40 QUINCARD Philippe V1M/57 (+)
1900 3:57:40 ARCURI Giovanni SEM/66 (+)
1901 3:57:40 GRIS Philippe V1M/61 (+)
1902 3:57:41 BIDEL Olivier V2M/54 (+)
1903 3:57:41 DUTEIL Odile SEF/68 (+)
1904 3:57:43 JURIE François-xavier SEM/65 (+)
1905 3:57:45 JANDA Christian Ep Manosque Athletisme * V2M/52 (+)
1906 3:57:51 ROBIN Jean-patrick V1M/61 (+)
1907 3:57:52 PLASSARD Regis SEM/68 (+)
1908 3:57:52 DURAND Gerard V1M/58 (+)
1909 3:57:52 TORDU Claude Csm La Seyne * V2M/49 (+)
1910 3:57:55 KEENE Huw Interpol SEM/71 (+)
1911 3:57:58 STENHILBER Armin SEM/65 (+)
1912 3:57:59 DESMAILLET Marc SEM/67 (+)
1913 3:57:59 CLEAUD Jean-jacques V2M/52 (+)
1914 3:58:00 CROUZAT Thierry SEM/72 (+)
1915 3:58:02 MAGNIN Sandrine Aaa Du Lyonnais V1F/64 (+)
1916 3:58:05 NEGRE Remy V2M/52 (+)
1917 3:58:06 SARMEO Philippe V1M/61 (+)
1918 3:58:07 BOST Dominique SEM/66 (+)
1919 3:58:08 MONTOLIU Olivier V1M/63 (+)
1920 3:58:10 NABET Laurent SEM/72 (+)
1921 3:58:11