Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Luxembourg             Note : 16 / 20 (3 avis)             Donnez votre avis sur l'édition 2018

Le 12/05/2018 - 13ème édition - 1271 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:12:10 Kangogo Mark Kibiwot (KEN) Topathleten Male M (+)
2 2:13:35 Komen John Kipkorir (KEN) Topathleten Male M (+)
3 2:17:11 Kipkemboi Hosea (KEN) Topathleten Male M (+)
4 2:21:02 Megerssa Gezaw Bekele (ETH) Topathleten Male M (+)
5 2:21:14 Rutto Stephen Kipchumba (KEN) Topathleten Male M (+)
6 2:23:42 Kipsaat Mathew (KEN) Topathleten Male M (+)
7 2:24:06 Gries Clement (FRA) M (+)
8 2:25:23 Simon Guillaume (FRA) State Street Bank Luxembourg S.c.a. M (+)
9 2:43:15 Alexander Frazer (LUX) Cab M (+)
10 2:46:22 Muller Bertil (LUX) M (+)
11 2:47:25 Gillen Philippe (LUX) Run Squad Cgn M (+)
12 2:47:57 Mason Chris (GBR) M (+)
13 2:51:10 Domingos Silva (POR) M (+)
14 2:51:26 Papi Dany (LUX) Cabarmee M (+)
15 2:51:33 Dera Lakelesh Feysa (ETH) Topathleten Female F (+)
16 2:53:17 Dondlinger Thierry (LUX) Armei M (+)
17 2:53:27 Podgorski Joel (USA) M (+)
18 2:55:07 Gleis Jean-christophe (LUX) M (+)
19 2:55:24 Thuy Dan (LUX) Sfeet - Fat Betty M (+)
20 2:57:53 Kerschen Mike (LUX) Caeg Grevenmacher M (+)
21 2:58:03 Benedik Jean-philippe (FRA) Goodyear S.a. M (+)
22 2:59:24 Daix Pol (LUX) Ca Belvaux M (+)
23 2:59:30 Audisio Andrea (ITA) M (+)
24 2:59:44 Geistor Matthias (GER) Csl M (+)
25 3:00:18 De Knijff Dennis (NED) Running2000 M (+)
26 3:01:42 Di Gaeta Daniele (ITA) Think Pink Luxembourg Asbl M (+)
27 3:02:56 El Idrissi Mustafa (BEL) M (+)
28 3:03:07 Ries Jeff (LUX) Ville De Luxembourg/ville De Luxembourg M (+)
29 3:03:51 Simon Jonathan (FRA) M (+)
30 3:04:23 Bertemes Serge (LUX) Ca Fola M (+)
31 3:05:47 Bourgnon Frank (LUX) M (+)
32 3:06:49 Gunnarsson Christian (SWE) M (+)
33 3:06:52 Wasniewska Karolina (POL) Biegiem Radom!/biegiem Radom F (+)
34 3:06:58 Suselj Boris (SLO) Eib Group M (+)
35 3:07:27 Rusak Slawomir (POL) Biegiem Radom!/biegiem Radom M (+)
36 3:08:12 Ruiz Ibanez Miguel Angel (ESP) La Rioja Atletismo M (+)
37 3:08:18 Bucher Patric (SUI) M (+)
38 3:08:19 Montrieux Jean-nicolas (BEL) Ing Luxembourg M (+)
39 3:10:10 Biro Denis (GER) Team Silla Hopp M (+)
40 3:10:33 Costa Rodrigo (POR) M (+)
41 3:11:37 Filchev Eduard (RUS) Pwc Luxembourg M (+)
42 3:11:54 Collins Rory (IRL) Dunboyne Ac M (+)
43 3:12:12 Wilson Lucas (CAN) Longboat Roadrunners M (+)
44 3:12:29 Romeikat Bernd (GER) Sc R?nnau 74 M (+)
45 3:12:43 Pillatsch Pit (LUX) M (+)
46 3:12:47 Van Rijswijck Pit (LUX) Team Snooze M (+)
47 3:13:19 Cape Phil (GBR) Stone Master Marathoners M (+)
48 3:13:20 Oliveira Alves Jose (LUX) Ville De Luxembourg M (+)
49 3:13:28 Jacoby Carlo (LUX) Recup Runners M (+)
50 3:13:39 Orman Tomasz (POL) M (+)
51 3:14:13 Sedlacko Joel (USA) Team Sexy Legs M (+)
52 3:14:23 Vandormael Karel-jan (BEL) M (+)
53 3:14:51 Domanski Stanislaw (POL) M (+)
54 3:14:51 Fenney Steven (GBR) Stone Master Marathoners M (+)
55 3:15:27 Jacquet Christophe (FRA) M (+)
56 3:15:34 Patricio Daniel (LUX) C.a. Belvaux M (+)
57 3:15:59 Grun Kevin (FRA) Pictet/pictet & Cie (europe) Sa M (+)
58 3:16:21 Owens Donal (IRL) M (+)
59 3:16:22 Wagner Andreas (GER) Brown Brothers Harriman/brown Brothers Harriman (luxembourg) S.c.a. M (+)
60 3:16:45 Duforest Eric (FRA) Guardian Europe M (+)
61 3:16:55 Kehal Djilali (FRA) Sgg S.a. M (+)
62 3:17:09 Ehmann Luc (LUX) M (+)
63 3:17:28 Kremer Michel-maurice (LUX) M (+)
64 3:17:39 Guinot Julien (FRA) M (+)
65 3:17:40 Peixoto Elio (LUX) Ctr M (+)
66 3:17:57 Grimmer Philipp (GER) Tsg Wiesloch M (+)
67 3:18:37 Popp Daniel (GER) Lg Donatus Erftstadt M (+)
68 3:18:53 Yvars Eric (FRA) Chambery Triathlon M (+)
69 3:19:05 Marson Yves (LUX) Lafclub Police/lafclub Police M (+)
70 3:19:15 Martins Fraga Nelson (LUX) M (+)
71 3:19:39 Eibner Steve (GER) Wasserwacht Dresden-land M (+)
72 3:20:15 Leidinger Patrick (GER) Lsg Schmelz-huttersdorf M (+)
73 3:20:15 Lehuraux Arnauld (FRA) M (+)
74 3:20:23 Ferreirinha Jorge (FRA) M (+)
75 3:20:40 Dietz Andreas (GER) Kpmg Luxembourg, Societe Cooperative M (+)
76 3:21:12 Sommer Sven Diemo (GER) M (+)
77 3:21:23 Kohnen Paul (LUX) M (+)
78 3:21:41 Abdiche Djallel (FRA) M (+)
79 3:21:42 Dowling Stephen (IRL) Citco Fund Services (luxembourg) S.a. M (+)
80 3:22:17 Mataigne Damien (BEL) Snhbm M (+)
81 3:22:27 Braymand Yann (FRA) Trialp Moirans M (+)
82 3:22:36 Schmitz Tom (LUX) Cae Grevenmacher M (+)
83 3:22:49 Larchez Christophe (FRA) Asgvo/by Lentz S.a. M (+)
84 3:22:54 Herzberg Daniel (GER) Ipoint Running Team M (+)
85 3:22:57 Ferretti Pascal (ITA) Dour Sport M (+)
86 3:22:58 Guetti Laurent (LUX) Cas/centre Hospitalier Emile Mayrisch M (+)
87 3:23:23 Wild Thomas (GER) Ltf Winterbach M (+)
88 3:23:37 An Ge (GER) Osburg M (+)
89 3:23:48 Aust Marco (GER) Tlv-lt Eichenzell M (+)
90 3:24:23 Lammar Thomas (LUX) M (+)
91 3:24:23 Sosin Laurent (FRA) M (+)
92 3:24:51 Bletterie Julien (FRA) Stade Francais M (+)
93 3:24:53 Merten Kai (GER) Trappen M (+)
94 3:25:07 Zweynert Michael (GER) M (+)
95 3:25:16 Hoffmann Isabelle (LUX) F (+)
96 3:25:28 Schmit Renaud (BEL) M (+)
97 3:25:30 Humbel Philippe (FRA) Tertia Office Solutions M (+)
98 3:25:30 Brandebourg Pascal (LUX) Husky Injection Molding Systems S.a./husky Injection Molding Systems S.a M (+)
99 3:25:36 Schmidt Torben (GER) Tlv-lt Eichenzell M (+)
100 3:26:06 Krawczyk Grzegorz (POL) Biegiem Radom!/biegiem Radom M (+)
101 3:26:08 Eisenhut Axel (GER) 1. Fc K?ln M (+)
102 3:26:19 Damaso Joao Pedro Da Silva (POR) M (+)
103 3:26:32 Abschlag Ralf (GER) Hurtgenwaldl?ufer M (+)
104 3:26:41 Heinritz Johannes (GER) M (+)
105 3:26:41 K?nig Stephan (GER) Husky Injection Molding Systems S.a./husky Injection Molding Systems S.a M (+)
106 3:26:48 Polonski Andrzej (POL) Biegiem Radom!/biegiem Radom M (+)
107 3:27:15 Durand Mickael (FRA) Ikano/nn Ip Guest M (+)
108 3:27:19 Altmannshofer Tobias (GER) M (+)
109 3:27:20 Oswald Tom (LUX) Cab M (+)
110 3:27:27 Wagner Matthias (GER) Pacemaker M (+)
111 3:27:51 Spaus Romain (LUX) Mddi Runners & Friends/ministere Du Developpement Durable Et Des Infrastructures M (+)
112 3:27:52 Reckinger Claude (LUX) Ecole Privee Fieldgen M (+)
113 3:28:16 Sleight Lee (GER) Lombard International Assurance Sa/lombard International Assurance S.a. M (+)
114 3:28:43 Groh Marco (GER) Lg Ettingshausen-laubach M (+)
115 3:28:52 Scheidemantel Rogerio (BRA) Fabio Pierry Ae M (+)
116 3:28:53 Schmitt Luc (LUX) Gsl M (+)
117 3:28:54 Gereke Carsten (GER) Osterather Tv M (+)
118 3:28:55 Gomes Miguel (LUX) Centre Hospitalier Emile Mayrisch M (+)
119 3:28:56 Adeler Sebastien (FRA) M (+)
120 3:28:58 Helmrich Matthias (GER) Tg 48 Schweinfurt M (+)
121 3:28:59 Arensdorf Tania (LUX) Ca Dudelange F (+)
122 3:29:01 Woodward Michael (GBR) Pitsea Running Club M (+)
123 3:29:06 Hulse Tim (GBR) Stone Master Marathoners M (+)
124 3:29:09 Frankenberg Jens (GER) M (+)
125 3:29:18 Timmermann Dirk (GER) Team Erdinger Alkoholfrei M (+)
126 3:29:23 Riediger Marian (GER) M (+)
127 3:29:30 Loewen Susanne (LUX) F (+)
128 3:29:30 Steimer Daniel (GER) Lsg Schmelz Huttersdorf M (+)
129 3:29:30 Mussig Marius (GER) Runningfm M (+)
130 3:29:55 Kulle Marcus (GER) Sv Axa M (+)
131 3:30:09 Larive Gregoire (FRA) M (+)
132 3:30:17 Mahnen David (LUX) Ville De Dudelange ? Service Des Sports M (+)
133 3:30:18 Damme Laurent (LUX) Ca Belvaux M (+)
134 3:30:19 Tirard Gregory (BEL) Banque De Luxembourg/banque De Luxembourg M (+)
135 3:30:21 Froidure Antoine (BEL) Red Rock Climbing Center M (+)
136 3:30:22 Froidure Thomas (BEL) Red Rock Climbing Center M (+)
137 3:30:23 Froidure Pierre (BEL) Red Rock Climbing Center M (+)
138 3:30:31 Domingos Rui (POR) Capa Ettelbruck/goodyear S.a. M (+)
139 3:30:35 Trusheim Holger (GER) Kpmg Luxembourg, Societe Cooperative M (+)
140 3:30:54 Noirel Alain (FRA) Namur Trityc M (+)
141 3:30:58 Tsaturyan Sevak (USA) M (+)
142 3:31:07 Kulmala Janne (FIN) M (+)
143 3:31:10 Rolle Patricia (GER) Lg Nord Berlin Ultrateam F (+)
144 3:31:16 Armano Mario (LUX) Trilux M (+)
145 3:31:31 Bonvin Patrick (SUI) M (+)
146 3:31:31 Rossopoulos Antoine (GRE) M (+)
147 3:31:44 Hiltbrunner Serge (SUI) M (+)
148 3:31:46 Mattheis Stephan (GER) Hospiz Stendal M (+)
149 3:32:07 Berg Claude (LUX) Cab M (+)
150 3:32:19 Sferlazza David (FRA) All Together 1 M (+)
151 3:32:29 Winter Andreas (GER) M (+)
152 3:32:31 Stoltz-douchet Olivier (FRA) M (+)
153 3:32:32 Schulz Steffen (GER) M (+)
154 3:32:37 Palmer Jonathan (FRA) Oeu'trail M (+)
155 3:32:47 Nosal Franck (FRA) M (+)
156 3:32:49 Ott Alex (LUX) Lanternes Rouges M (+)
157 3:32:49 Taveira Claudio (LUX) M (+)
158 3:32:53 Hirtt-schwartz Nadine (LUX) Recup Runners F (+)
159 3:33:09 Van Tilburg John (NED) Avvn M (+)
160 3:33:16 Dratwicki Pierre (FRA) M (+)
161 3:33:17 Pudelko Roman (POL) M (+)
162 3:33:22 Valentini Jerome (FRA) Ses M (+)
163 3:33:23 Cid Andre (POR) Twin M (+)
164 3:33:35 Pinte David (FRA) M (+)
165 3:33:45 Gaudron Jean-luc (LUX) Trilux M (+)
166 3:33:45 Thill Rick (LUX) Team Thill M (+)
167 3:33:51 Jumeaux Jean-christophe (FRA) M (+)
168 3:33:52 Maynard Graham (GBR) Cambridge Harriers M (+)
169 3:33:57 Schmitz Gottfried (GER) Lg Pronsfeld Lunebach M (+)
170 3:34:01 Bausch Bob (LUX) M (+)
171 3:34:01 Loyen Jeroen (BEL) M (+)
172 3:34:04 Colvin Rhea (GBR) F (+)
173 3:34:23 Visser Jan (NED) M (+)
174 3:34:36 Vercelli Marco (ITA) Ferrero International S.a M (+)
175 3:34:41 De Veylder Jan (BEL) Spiridon Aalst M (+)
176 3:35:00 Jozwik Marek (POL) Biegiem Radom!/biegiem Radom M (+)
177 3:35:16 Da Piedade Dos Santos Ventura Sandra (LUX) Maconlux S.a.r.l. F (+)
178 3:35:16 Viant Geoffray (FRA) M (+)
179 3:35:18 Haydn Ralf (GER) M (+)
180 3:35:20 Xie Tianyuan (FRA) Sgg S.a. M (+)
181 3:35:25 Minnert Stephan (GER) M (+)
182 3:35:38 Michlenz Holger (GER) M (+)
183 3:35:56 Kasper Lars (LUX) Sources Rosport S.a./sources Rosport S.a. M (+)
184 3:36:15 Bonnet Jonathan (FRA) M (+)
185 3:36:21 Werner Lars (GER) Ksv Baunatal M (+)
186 3:36:40 Warken Ingo (GER) Lt Liesertal M (+)
187 3:36:52 Golabek Henryk (POL) Biegiem Radom!/biegiem Radom M (+)
188 3:36:53 Bruggen Jurek (GER) M (+)
189 3:36:57 Rothhaar Amelie (GER) Vt Zweibrucken F (+)
190 3:37:01 Henrichs Julien (BEL) Luxembourg Air Rescue A.s.b.l. M (+)
191 3:37:02 Dalla Valeria Jerome (FRA) M (+)
192 3:37:06 Thilmany Luc (LUX) Rtl Runners Team Luxembourg/rtl Runners Team M (+)
193 3:37:18 Diederich Patrick (LUX) Aischdall-leefer M (+)
194 3:37:28 Nievergeld Sander (NED) M (+)
195 3:37:30 Preuss Yannik (GER) M (+)
196 3:37:32 Nogueira Fernandes Goncalo Miguel (LUX) Ing Luxembourg M (+)
197 3:37:34 Smirnov Ruslan (RUS) Sc Romashkovo M (+)
198 3:37:46 Neville Jeremiah (IRL) M (+)
199 3:38:12 Wagner Claude (LUX) M (+)
200 3:38:12 Lahure Tom (LUX) M (+)
201 3:38:12 Juncker Luc (LUX) M (+)
202 3:38:22 Laffay Sebastien (FRA) Saint Gobain Abrasives M (+)
203 3:38:26 Br?rmann Jens (GER) Triateam Bruchk?bel M (+)
204 3:38:26 Joubert-gauthier Sebastien (FRA) Linklater's & Unity/linklaters Llp M (+)
205 3:38:41 Bucciarelli Brice (FRA) Nsl Strassen/ing Luxembourg M (+)
206 3:38:47 P?yry Juha-pekka (FIN) Kaato M (+)
207 3:38:48 Duval Laurent (FRA) M (+)
208 3:38:50 Gallo Aniel (BEL) Fiduciaire Gallo/ing Luxembourg M (+)
209 3:38:50 Fitten Jorris (FRA) Bionext Lab Medecins Du Monde/bionext Lab M (+)
210 3:38:58 Natarajan Indira (GBR) Stone Master Marathoners M (+)
211 3:38:59 Godart Jean-christophe (FRA) Team Trail 62 M (+)
212 3:38:59 Gudermann Joachim (GER) Lg Donatus Erftstadt M (+)
213 3:39:11 Brevers Jean Francois (BEL) Karp Kneip M (+)
214 3:39:13 Greisch Tom (LUX) Csn Clervaux M (+)
215 3:39:14 Veigas Martins Toni (LUX) As Douanes M (+)
216 3:39:14 Veigas Toni (LUX) As Douanes M (+)
217 3:39:15 Keuer Gerd (GER) Brucker Lauffreunde M (+)
218 3:39:15 Petit Samuel (FRA) Running Club Neuville Saint-remy M (+)
219 3:39:39 Toussaint Herve (BEL) Felgen M (+)
220 3:39:41 Franchi Lorenzo (ITA) Garden City Runners M (+)
221 3:39:51 Moinier Fred (FRA) M (+)
222 3:39:56 Podeszwa Przemyslaw (POL) M (+)
223 3:39:58 Feuvrier Paul (FRA) Cap Entrange M (+)
224 3:40:01 Santos Paulo (LUX) Lc Spuerkeess M (+)
225 3:40:01 Schroeder Herve (FRA) Team Loose M (+)
226 3:40:01 Stahr Stefan (GER) M (+)
227 3:40:28 Wasterlain Damien (BEL) Sportivamente M (+)
228 3:40:39 Nagel Marco (GER) Die Abenteurer M (+)
229 3:40:45 Zerbe Mario (GER) Lg-m?lkau M (+)
230 3:40:56 Cross Martin (GBR) Stone Master Marathoners M (+)
231 3:40:58 Tintinger Steve (FRA) Js Audun Le Tiche M (+)
232 3:41:05 Kakol Lukasz (POL) M (+)
233 3:41:07 Metz Charel (LUX) M (+)
234 3:41:11 Watrinelle Christian (LUX) M (+)
235 3:41:12 Cousin Cedric (FRA) M (+)
236 3:41:29 Nogueira Sergio (FRA) Bvm M (+)
237 3:41:37 Morais Ricardo (LUX) M (+)
238 3:42:04 Houot Romain (FRA) Arcelormittal M (+)
239 3:42:06 Entinger Jean-jacques (LUX) Cfl/cfl M (+)
240 3:42:15 Sullivan Bruce (USA) M (+)
241 3:42:17 Smith Mark (GBR) M (+)
242 3:42:23 Beukema Hans (NED) M (+)
243 3:42:30 Friedrich Matthias (GER) Run Fleet Hamburg M (+)
244 3:42:44 Dumont Robert (LUX) Leo (luxembourg Energy Office)/leo (luxembourg Energy Office) S.a. M (+)
245 3:42:45 Gordet Gregoire (LUX) Leo (luxembourg Energy Office)/leo (luxembourg Energy Office) S.a. M (+)
246 3:42:49 Rechtik Vaclav (CZE) M (+)
247 3:42:51 Dias Vitor (POR) Gdr Retorta Correr Por Prazer M (+)
248 3:42:56 Deputter Francis (BEL) Atcc M (+)
249 3:43:09 Gehlen Fabienne (LUX) Cas F (+)
250 3:43:10 Heynes Stefan (GER) M (+)
251 3:43:10 Resch Alfred (GER) Lg Durch Den Wind M (+)
252 3:43:18 Huberty Sandra (LUX) F (+)
253 3:43:22 Arcediano Isabelle (FRA) As Du Gremillon F (+)
254 3:43:25 Openshaw Mark (GBR) M (+)
255 3:43:25 Auer Florian (GER) M (+)
256 3:43:27 Barth Marcel (GER) City-sport-team M (+)
257 3:43:28 Skyrud Pal (NOR) M (+)
258 3:43:30 Beenen Jan (GER) M (+)
259 3:43:36 Woywod Konstantin (GER) M (+)
260 3:43:39 Van Stijn Piet (NED) M (+)
261 3:43:39 Teipel Wolfgang (GER) Tv Attendorn M (+)
262 3:43:50 Duroy Kevin (BEL) M (+)
263 3:43:55 Wedemeyer Christian (GER) M (+)
264 3:43:58 Rothe Marvin (GER) Tvr Triathlon M (+)
265 3:44:07 Sereni Stephane (FRA) M (+)
266 3:44:08 Kasel Martin (GER) Pacemaker M (+)
267 3:44:09 Dube Thando (FRA) Pacemaker M (+)
268 3:44:10 Zender Michael (GER) Pacemaker M (+)
269 3:44:34 De Morais Marcus (POR) M (+)
270 3:44:37 Depenweiller Cyrille (FRA) Guardian Europe M (+)
271 3:44:40 Georgopoulos Stergios (GRE) M (+)
272 3:44:48 Mager Tom (GER) M (+)
273 3:44:50 Lutek Radoslaw (POL) Biegiem Radom!/biegiem Radom M (+)
274 3:44:56 Gueriot Fabrice (FRA) Running Club Chatenois(88) M (+)
275 3:44:56 Cellamaro Franck (FRA) M (+)
276 3:45:10 Gamble Amy (GBR) Stone Master Marathoners F (+)
277 3:45:14 Eischen Marcel (LUX) Lafclub Police/lafclub Police M (+)
278 3:45:26 Lahjouji Saad (BEL) M (+)
279 3:45:30 Jenkins Graeme (GBR) Deutsche Bank/nn Ip Guest M (+)
280 3:45:34 Milva Tarmo (EST) All Together 1 M (+)
281 3:45:39 Borkowski Jerzy (POL) Biegiem Radom!/biegiem Radom M (+)
282 3:45:41 Toft Ole (DEN) Marathon Maniacs M (+)
283 3:45:44 Letouq Raynald (FRA) M (+)
284 3:45:58 Barranco Christian (FRA) Aaa Du Lyonnais M (+)
285 3:46:08 Kuptsov Vladimir (RUS) Travelsify S.a. M (+)
286 3:46:20 Plumhof Sebastian (GER) M (+)
287 3:46:31 Moritz Julien (FRA) M (+)
288 3:46:37 Kellermann Manuel (GER) M (+)
289 3:46:38 Hohenwarter Florian (AUT) M (+)
290 3:46:42 Libot Loic (FRA) Lsc Athletic Club M (+)
291 3:46:47 Cordon Damien (FRA) M (+)
292 3:46:49 Coner Romain (LUX) M (+)
293 3:46:50 Breitsprecher Julien (FRA) Us Toul Athletisme M (+)
294 3:46:59 Michel Edouard (LUX) Celtic Diekirch/goodyear S.a. M (+)
295 3:47:02 Schneider Michael (GER) Team-naunheim.de M (+)
296 3:47:21 Thiry Jean Francois (BEL) M (+)
297 3:47:31 Cousin Nicolas (BEL) M (+)
298 3:47:35 Gopalan Sidharth (IND) M (+)
299 3:47:36 Jaekel Simon (GER) Lsg Karlsruhe M (+)
300 3:47:54 Lange Christina (GER) F (+)
301 3:47:54 Murphy Darren (IRL) M (+)
302 3:47:58 Liu Danny (DEN) M (+)
303 3:47:58 Zander Tim (GER) Sv Vaihingen M (+)
304 3:48:18 Montebrusco Nando (LUX) M (+)
305 3:48:19 Woidtke Sebastian (GER) Centre Hospitalier Du Nord M (+)
306 3:48:38 Greiner Elias (LUX) Triluix M (+)
307 3:48:39 Meffert Peter (GER) M (+)
308 3:48:54 Engeldinger Luc (LUX) La Luxembourgeoise M (+)
309 3:49:05 Germain Franck (FRA) Ael Fains Veel M (+)
310 3:49:08 Lefevre Benjamin (FRA) Ing Luxembourg M (+)
311 3:49:08 Morrone Vincenzo (ITA) Women In Run Cesena M (+)
312 3:49:12 Salber Stephan (GER) M (+)
313 3:49:12 Giner Carlos (ESP) Hijos Del Viento M (+)
314 3:49:26 Picherit Alain (FRA) Interfaith-run For A United World/interfaith ? Run For A United World A.s.b.l. M (+)
315 3:49:32 Kalisch Michael (GER) M (+)
316 3:49:34 Rhein Achim (GER) Melzer-aktiv-laufteam M (+)
317 3:49:44 Bourezgui Ismail (TUN) Linklater's & Unity/linklaters Llp M (+)
318 3:49:45 Gonzales Pascal (FRA) Runnerflower.com M (+)
319 3:49:45 Boucefar Rachid (FRA) M (+)
320 3:49:45 Tisserand Thierry (FRA) Ca Dudelange M (+)
321 3:49:46 Zappitelli Jean-michel (ITA) M (+)
322 3:49:46 Vaz Maurice (FRA) M (+)
323 3:49:48 Niemann Caren (GER) Interfaith - Run For A United World/interfaith ? Run For A United World A.s.b.l. F (+)
324 3:49:50 Wagner Alain (LUX) M (+)
325 3:49:51 Muller Jacques (LUX) Spiridon 08 Letzebuerg M (+)
326 3:50:03 Serckx Thomas (BEL) M (+)
327 3:50:04 Schmi Toni (LUX) M (+)
328 3:50:18 Bertrand Eric (FRA) Trilux M (+)
329 3:50:21 Pechon Jean-francois (FRA) Bessines Sur Gartempe Athle M (+)
330 3:50:24 Gautier Xavier (FRA) Aramark Sarl M (+)
331 3:50:31 Scherer Laurent (FRA) Kpmg Luxembourg, Societe Cooperative M (+)
332 3:50:31 Thill Marc (LUX) L'essentiel M (+)
333 3:50:34 Slade Edward (GBR) M (+)
334 3:50:38 Linden Jurgen (GER) Lt Schweich M (+)
335 3:50:44 Olding Edward (GBR) M (+)
336 3:50:46 Goldhahn Volker (GER) M (+)
337 3:50:48 Schneider Michael (GER) Tv 1888 Ruppichteroth M (+)
338 3:50:54 Billaud Jean-marie (FRA) M (+)
339 3:51:05 Magiera David (FRA) Sodexo Luxembourg S.a. M (+)
340 3:51:06 Hubert Andre (LUX) Lanternes Rouges M (+)
341 3:51:06 Beaume Jacques (LUX) Lafclub Police/lafclub Police M (+)
342 3:51:22 Poinsenet Loic (FRA) Niort Endurance 79/ing Luxembourg M (+)
343 3:51:23 Oberbillig Sebastian (GER) Weingut Deutschherrenhof M (+)
344 3:51:24 Fernandes Carlos (POR) As Bellas M (+)
345 3:51:26 Blaschette David (LUX) M (+)
346 3:51:35 Thursfield Leila (USA) Hfu Go Girls F (+)
347 3:51:44 Hueber Christophe (FRA) M (+)
348 3:51:45 Ravanello Frederic (FRA) M (+)
349 3:51:47 Urhausen Philip (LUX) M (+)
350 3:51:51 Fernandez Garces Javier (ESP) Ing Luxembourg M (+)
351 3:51:51 Morim De Sousa Paulo (POR) M (+)
352 3:51:56 Deom Quentin (BEL) M (+)
353 3:51:57 Brahmacharimayum Devkanta Sharma (IND) Amazon/amazon Eu Societe A Responsabilite Limitee M (+)
354 3:52:12 Perera Peter (GBR) M (+)
355 3:52:17 Werner Frank (GER) M (+)
356 3:52:17 Richard Pierre (FRA) M (+)
357 3:52:19 Cramer Udo (GER) Ksv Baunatal M (+)
358 3:52:19 Schlesser Martial (FRA) M (+)
359 3:52:19 Schneider Thomas (GER) Ksv Baunatal M (+)
360 3:52:20 Lewis Andrew (GBR) M (+)
361 3:52:24 Grinan Mich (LUX) M (+)
362 3:52:28 Lahure Didier (BEL) Goodyear S.a. M (+)
363 3:52:29 Farkas Balazs (HUN) M (+)
364 3:52:35 Scollo Valerio (ITA) M (+)
365 3:52:37 Poncelet Bertrand (BEL) M (+)
366 3:52:40 Wilhelm Jacques (LUX) A.s. Douanes M (+)
367 3:52:41 Zaglaniczny Michal (POL) Kafarek&lewarek?/ing Luxembourg M (+)
368 3:52:50 Pieters Vincent Simon J (BEL) M (+)
369 3:52:50 Opl Manfred (GER) Interfaith-run For A United World/interfaith ? Run For A United World A.s.b.l. M (+)
370 3:52:56 Hinkel Edmund (GER) M (+)
371 3:53:08 Schaaf Matheo (GER) M (+)
372 3:53:10 Quint Patrick (GER) Strong Patong Und Die Bande Der Gehenkten M (+)
373 3:53:12 Disewiscourt Marc (LUX) Celtic Diekirch M (+)
374 3:53:16 Nordblad Erika (SWE) F (+)
375 3:53:20 Linders Frans (NED) M (+)
376 3:53:24 Goormachtigh Mitch (BEL) M (+)
377 3:53:26 Kayser Franky (LUX) Amicale Post Luxembourg M (+)
378 3:53:29 Schmitt Andreas (GER) Daylight-finisher M (+)
379 3:53:31 Cuvelier Paul (LUX) Caeg Trailerten M (+)
380 3:53:31 Heusser Dennis (GER) M (+)
381 3:53:32 Steffgen Tobias (GER) Erdnussbutterracingteam M (+)
382 3:53:33 Gabler Christoph (GER) Fu Berlin Laufteam M (+)
383 3:53:34 Delaire Baptiste (LUX) M (+)
384 3:53:39 Grebe Sven (GER) Ksv Baunatal M (+)
385 3:53:42 Collet Ludovic (FRA) M (+)
386 3:53:45 Schiltz Sebastien (FRA) M (+)
387 3:53:52 Haselhoff Arend (GER) Duvelsbrook Dynamics Luneburg M (+)
388 3:53:58 Ewen Tom (LUX) Cssf M (+)
389 3:54:02 Aubry Anthony (FRA) Jcpmf Fleron M (+)
390 3:54:14 Ghelab-fanizza Chadia (FRA) F (+)
391 3:54:26 Van Der Heyden Christophe (BEL) M (+)
392 3:54:29 Hansen Richard (FRA) Rbc Running/rbc Running Club M (+)
393 3:54:33 Campbell Sebastian (GER) #twitterlauftreff M (+)
394 3:54:35 Jeanmaire Etienne (FRA) M (+)
395 3:54:44 Ekelmann Sven (LUX) M (+)
396 3:54:45 Sweeney Conor (IRL) Amazon Eu Societe A Responsabilite Limitee M (+)
397 3:54:46 Gokmen Onur (FRA) M (+)
398 3:54:48 Dontzow Werner (FRA) M (+)
399 3:54:48 Tussiot Cedric (FRA) Deloitte General Services Sarl M (+)
400 3:55:00 Hollande Tristan (FRA) M (+)
401 3:55:03 Castelli Giuseppe (ITA) Ernst & Young Services Sa M (+)
402 3:55:08 Umansky Yuriy (UKR) M (+)
403 3:55:09 Auberger Gilles (FRA) Asl Robertsau M (+)
404 3:55:12 Muller Alex (LUX) Amicale Des P&t M (+)
405 3:55:16 Pope Egidija (LTU) Stone Master Marathoners F (+)
406 3:55:17 Glover Paul (GBR) Stone Master Marathoners M (+)
407 3:55:24 Scheibel Benjamin (GER) M (+)
408 3:55:27 Steimer Jurgen (GER) Lsg Schmelz-huttersdorf M (+)
409 3:55:31 Chevalier Daniel (FRA) M (+)
410 3:55:35 Metz Marc (LUX) M (+)
411 3:55:42 Bucker Thorsten (GER) Lauffreunde B?nen 1985 E.v. M (+)
412 3:55:43 Kowalska Katarzyna (POL) Biegiem Radom!/biegiem Radom F (+)
413 3:55:46 Cravatte Michel (BEL) M (+)
414 3:55:48 Kosowski Joelle (LUX) Luxembourg Transplant F (+)
415 3:55:50 Meyer Tino (SUI) M (+)
416 3:55:54 Schrey Achim (GER) Ing Luxembourg M (+)
417 3:55:55 Brown Stephen (GBR) Cambridge Harriers M (+)
418 3:55:55 Volpe Paolo (ITA) Bil Runners M (+)
419 3:55:56 Eibner Reno (GER) Radebeul Lindenau M (+)
420 3:55:56 Baldazzi Sylvain (FRA) Optique Moise Thionville M (+)
421 3:56:05 Taubert Michael (GER) Tlv-lt Eichenzell M (+)
422 3:56:06 Mlost Tomasz (POL) Biegiem Radom!/biegiem Radom M (+)
423 3:56:13 Huybrechts Frank (BEL) Ac Herentals M (+)
424 3:56:17 Garner James (GBR) M (+)
425 3:56:30 Fanizza Pasquale (ITA) M (+)
426 3:56:32 Silva Hugo (POR) Centre Hospitalier Emile Mayrisch M (+)
427 3:56:32 Phanithavong Sebastien (FRA) M (+)
428 3:56:33 Fryczkowski Radoslaw (POL) Biegiem Radom!/biegiem Radom M (+)
429 3:56:33 Riemschneider Daniel (GER) Ing Luxembourg M (+)
430 3:56:34 Jungh?nel Michael (GER) Lc Duisburg M (+)
431 3:56:44 Bartholomees Sam (BEL) M (+)
432 3:56:46 Edwards Richard (LUX) Ing Luxembourg/ing Luxembourg M (+)
433 3:56:48 Therkildsen Jonas (DEN) M (+)
434 3:56:53 Sveen Tormod (NOR) M (+)
435 3:56:54 Incardona Giovanni (ITA) Fidal M (+)
436 3:56:55 Kohn Thierry (LUX) Cab M (+)
437 3:57:01 Jercic Ivan (CRO) M (+)
438 3:57:13 Klerby Blomqvist Martin (SWE) Stockholm M (+)
439 3:57:23 Alenda Aurelien (FRA) M (+)
440 3:57:29 Panarese Giuseppe (ITA) Amazon/ing Luxembourg M (+)
441 3:57:39 Maisse Geoffrey (FRA) M (+)
442 3:57:43 Evora Gustavo (POR) Leo (luxembourg Energy Office) S.a. M (+)
443 3:58:01 Dejonghe Cyril (FRA) Progroup M (+)
444 3:58:10 Morawski Miroslaw (POL) Biegiem Radom!/biegiem Radom M (+)
445 3:58:21 El Hamouly Ahmad (NED) Interfaith-run For A United World/interfaith ? Run For A United World A.s.b.l. M (+)
446 3:58:34 Moersch Mike (LUX) L.c. Spuerkeess M (+)
447 3:58:49 White James (USA) M (+)
448 3:58:53 Wunsche Ingo (GER) M (+)
449 3:58:57 Fernandes David (LUX) M (+)
450 3:59:01 Twena Gareth (GBR) Amazon/amazon Eu Societe A Responsabilite Limitee M (+)
451 3:59:11 Kelly Sean (IRL) M (+)
452 3:59:12 Baudot Jean-brice (FRA) Courir A Falck/ing Luxembourg M (+)
453 3:59:13 Zweynert Conrad (GER) M (+)
454 3:59:18 Werner Andreas (GER) Pacemaker M (+)
455 3:59:22 Schaper Sebastian (GER) Pacemaker M (+)
456 3:59:23 Werner Thomas (GER) Pacemaker M (+)
457 3:59:23 Hendriks Sander (NED) Abn Amro/nn Ip Guest M (+)
458 3:59:25 Jakobs Hans-joachim (GER) M (+)
459 3:59:27 Spalletta Jerome (LUX) Lafclub Police/lafclub Police M (+)
460 3:59:47 Ben Khedher Mohamed (LUX) Spiridon 08 Lux/ing Luxembourg M (+)
461 4:00:01 Schroeder Jean-paul (LUX) Ing Luxembourg M (+)
462 4:00:03 Neudert Uwe (GER) Ksv Baunatal M (+)
463 4:00:03 Kenny Paul (IRL) M (+)
464 4:00:14 Bacas Romanca (NED) F (+)
465 4:00:15 Bieresborn Dirk (GER) M (+)
466 4:00:16 Mamiani Gianmarco (ITA) Hardtseemafia Triathlon E.v M (+)
467 4:00:27 Zabanoff Peter (GER) Fit In Lautern E.v. M (+)
468 4:00:28 Moyret Alexandre (FRA) M (+)
469 4:00:28 Dechmann Kevin (LUX) M (+)
470 4:00:30 Berteau Franck (FRA) M (+)
471 4:00:30 L?hrs Jan-heiko (GER) Bundespolizei D M (+)
472 4:00:30 Valpas Valtteri (FIN) Lombard International Assurance S.a./lombard International Assurance S.a. M (+)
473 4:00:36 Spekowius Andreas (GER) Sv Gross Hesepe M (+)
474 4:00:44 Goncalves Paulo (LUX) Trilux M (+)
475 4:00:45 Brion Sebastien (BEL) M (+)
476 4:00:45 Schoder Simon (LUX) M (+)
477 4:00:50 Schalbar Patrick (LUX) Rbuap M (+)
478 4:01:07 Guyon Renard Isabelle (FRA) Cls/all Together 1 F (+)
479 4:01:18 Adams Herbert (GER) M (+)
480 4:01:44 Krepel Sabine (GER) Gmrlv F (+)
481 4:01:49 Aktan Lutfije (FRA) Kpmg Luxembourg, Societe Cooperative F (+)
482 4:02:00 Koninckx Jean (BEL) Les Blattes Sans Pattes M (+)
483 4:02:09 Lucas Serge (LUX) Ca Belvaux M (+)
484 4:02:13 Massoutie Gaetan (FRA) M (+)
485 4:02:14 Elias Thibaut (FRA) M (+)
486 4:02:17 Beckmann Michael (GER) Lg Nord Berlin Ultrateam M (+)
487 4:02:35 Manso Fabrizio (ITA) Runcard/ing Luxembourg M (+)
488 4:02:36 Kraus Michael (GER) Lc Rehlingen M (+)
489 4:02:47 Carvalho Joao (POR) Leo (luxembourg Energy Office) S.a. M (+)
490 4:02:49 Speicher Sven (GER) Lt Ph?nix Dudweiler M (+)
491 4:02:51 De Gruiter Christian (LUX) Paul Wurth/paul Wurth S.a. M (+)
492 4:02:59 Mognon Dominique (FRA) M (+)
493 4:03:02 Vendeville Frederic (FRA) Cap Entrange M (+)
494 4:03:03 Berns Frederic (LUX) M (+)
495 4:03:10 Biskamp Ulrich (GER) Interfaith - Run For A United World/interfaith ? Run For A United World A.s.b.l. M (+)
496 4:03:23 Schneider Petra (GER) Lg Pronsfeld-lunebach F (+)
497 4:03:27 Henkes Georges (LUX) Ville De Luxembourg M (+)
498 4:03:32 Fleur Kenneth (NED) M (+)
499 4:03:42 Leblan Jeremy (FRA) M (+)
500 4:03:44 Wayne-smith Mark (GBR) M (+)
501 4:03:46 Cuvelier Claude (LUX) Tango S.a. M (+)
502 4:03:46 Johann Bernd (GER) Tv Rehlingen M (+)
503 4:03:50 Delobel Eric (FRA) Run Team M (+)
504 4:04:03 Schubert Tobias (GER) Rc Vorw?rts Speyer M (+)
505 4:04:05 Kryza Rafal (POL) Biegiem Radom!/biegiem Radom M (+)
506 4:04:10 Ludovicy Leon (LUX) Lafclub Police/lafclub Police M (+)
507 4:04:10 Perrini Francesco (ITA) Caeg M (+)
508 4:04:14 Gennen Maxime (LUX) M (+)
509 4:04:22 Barbier Claude (FRA) Interfaith-run For A United World/interfaith ? Run For A United World A.s.b.l. M (+)
510 4:04:26 Boussert Gilles (FRA) Allen & Overy Scs M (+)
511 4:04:27 Boffo Franck (FRA) Esh Hagondange M (+)
512 4:04:33 Plis Grzegorz (POL) Docler Holding/docler Holding S.a R.l. M (+)
513 4:04:37 Gulsen Sanran (TUR) Delphi M (+)
514 4:04:39 Loehr Joerg (GER) Zatopek-eitorf M (+)
515 4:04:40 Schneider Bernd (GER) Lg Pronsfeld-lunebach M (+)
516 4:04:44 Schroeder Frank (LUX) M (+)
517 4:04:53 Majerus Rene (LUX) M (+)
518 4:04:55 Watkins Jonathan (LUX) M (+)
519 4:04:56 Haas Mattia (LUX) M (+)
520 4:04:59 K?rner Jens (GER) Wir Sind Marathon - Team Erdinger Alkoholfrei M (+)
521 4:05:16 Comte Pascal (FRA) M (+)
522 4:05:20 Wandner Gunter (GER) Benita B.mode M (+)
523 4:05:22 Nyssen Thomas (BEL) Ernst & Young Services Sa M (+)
524 4:05:27 Soares Jose (POR) M (+)
525 4:06:00 Merten Torsten (GER) 1. Fc K?ln M (+)
526 4:06:04 Majerus Gillers (LUX) Asec La Pommeraye M (+)
527 4:06:08 Hafner Christophe (FRA) M (+)
528 4:06:12 H?ussler Albrecht (GER) Interfaith-run For A United World/interfaith ? Run For A United World A.s.b.l. M (+)
529 4:06:18 Callegari Nicolas (FRA) M (+)
530 4:06:19 Muratori Florian (FRA) M (+)
531 4:06:26 Liber Andre (FRA) M (+)
532 4:06:34 Graf Stillfried Alexander (VEN) Endurance Venezuela M (+)
533 4:06:38 Lissana Roberto (ITA) Runners Bergamo M (+)
534 4:06:48 Land Rainer (GER) Lombard International Assurance S.a. M (+)
535 4:06:57 Cabral Semedo Jairson (LUX) M (+)
536 4:07:09 Remy Jean-philippe (FRA) Fspn M (+)
537 4:07:17 Klein Francois (LUX) M (+)
538 4:07:24 Braun Marcel (GER) Saarwellingen M (+)
539 4:07:35 Reuter Scott (LUX) M (+)
540 4:07:37 Bolich Mary (USA) Personal Card F (+)
541 4:07:46 Sieberath Peter (GER) M (+)
542 4:07:47 Kayser Isabelle (LUX) F (+)
543 4:07:59 Tantareanu Catalin (ROU) M (+)
544 4:08:03 Higdon Jonathan (USA) M (+)
545 4:08:08 Bernier Cecile (FRA) F (+)
546 4:08:08 Kl?pper Ralf (GER) M (+)
547 4:08:09 Walisch Ricky (LUX) B Immobilier M (+)
548 4:08:10 Lindberg Tuukka (FIN) All Together 1 M (+)
549 4:08:18 Agastina Paul (GBR) Phoenix Striders M (+)
550 4:08:19 Boyle Lisa (GBR) F (+)
551 4:08:25 Grun Raoul (LUX) M (+)
552 4:08:28 Gaertner Michel (GER) Rlt Rodgau/ing Luxembourg M (+)
553 4:08:35 Marshall John (GBR) British Embassy M (+)
554 4:08:49 Cox Christopher (GBR) M (+)
555 4:08:55 Kertz Christiane (LUX) Celtic F (+)
556 4:08:58 Aschman Tun (LUX) M (+)
557 4:08:59 Aldenhoven Melvin (BEL) Jcpmf M (+)
558 4:09:03 Smolinska Kasia (POL) Zmierzymyczas.pl F (+)
559 4:09:04 Slavik Rene (GER) Die Unglaublichen M (+)
560 4:09:06 Gasper Richard (GER) M (+)
561 4:09:07 Neto Teresa (POR) Schrett Fir Schrett/ing Luxembourg F (+)
562 4:09:07 Rauber Marco (GER) Team Erdinger Alkoholfrei M (+)
563 4:09:11 Klein Dennis (GER) M (+)
564 4:09:11 Michielsen Ben (BEL) M (+)
565 4:09:13 Bahn Michael (GER) 1. Fc K?ln M (+)
566 4:09:15 Van Dartel Christian (NED) Deloitte Luxembourg/deloitte General Services Sarl M (+)
567 4:09:19 Ducrocq Cyril (FRA) Intesa Sanpaolo M (+)
568 4:09:42 Rimkus Karsten (GER) Team 7p M (+)
569 4:09:43 Janello Roland (FRA) M (+)
570 4:09:45 B?umler Martin (LUX) Linklater's & Unity/linklaters Llp M (+)
571 4:09:47 Pagano Roselyne (FRA) Cmvtt Boulange 56 F (+)
572 4:09:48 Winant Jean-eudes (LUX) Progroup M (+)
573 4:09:48 Maillet Sylvain (FRA) Cmvtt Boulange M (+)
574 4:09:48 Hinze Dirk (SUI) M (+)
575 4:09:48 Bouchelague Abdelkader (FRA) Guardian Europe M (+)
576 4:09:49 Guariso Eric (FRA) Cmvttboulange57 M (+)
577 4:10:11 Kalinowski Bernd (GER) Lg Nord Berlin Ultrateam M (+)
578 4:10:18 Timmermann Madeleine (GER) Team Erdinger Alkoholfrei F (+)
579 4:10:47 Den Braver Tobias (SWE) Ok Gr?nsen M (+)
580 4:10:51 Kallenberger Jurgen (GER) M (+)
581 4:10:53 Canos Alfredo (ESP) M (+)
582 4:11:04 Koppes Philippe (LUX) Linklater's & Unity/linklaters Llp M (+)
583 4:11:04 Burg David (LUX) Linklater's & Unity/linklaters Llp M (+)
584 4:11:05 Kr?mer Heribert (GER) M (+)
585 4:11:07 Massen Francois (BEL) M (+)
586 4:11:12 Hau Bernd (GER) M (+)
587 4:11:16 Cara Daniel (BEL) Ceratizit Luxembourg M (+)
588 4:11:18 Eisenhardt Tobias (GER) M (+)
589 4:11:23 Bauler Daniel (LUX) Memoraid Luc Courtois M (+)
590 4:11:31 Rodemacq Christian (FRA) Caceis M (+)
591 4:11:33 Skuba Alina (UKR) F (+)
592 4:11:33 Orlando Nicola (ITA) M (+)
593 4:11:39 O' Driscoll Fergal (IRL) M (+)
594 4:11:42 Gabrys Marcin (POL) M (+)
595 4:11:52 Aubry Christophe (FRA) Jac St Nicolas M (+)
596 4:11:57 Haustrate Fred (BEL) Time To Run Tournai Belgium M (+)
597 4:12:05 Mc Cafferty Padraic (IRL) M (+)
598 4:12:06 Konopatzki Nina (GER) F (+)
599 4:12:07 Bussels Jo (BEL) M (+)
600 4:12:13 Meen Carl (GBR) M (+)
601 4:12:20 Penning Paul (LUX) M (+)
602 4:12:22 Von Den Berg Jan (GER) M (+)
603 4:12:30 Leonard Jonathan (FRA) Rotarex/rotarex S.a. M (+)
604 4:12:30 Regnier Simon (BEL) M (+)
605 4:12:44 Deckers Niko (BEL) M (+)
606 4:12:45 Heynen Frederick (BEL) M (+)
607 4:12:46 Dejonghe Caro (FRA) F (+)
608 4:12:56 Sheridan Neil (GBR) Eib Group M (+)
609 4:13:13 Muller Frederic (FRA) M (+)
610 4:13:14 Schmiade Frank (GER) Tsg Grunstadt M (+)
611 4:13:17 Moisei Elena (MDA) Grant Thornton Weber & Bontemps S.a. F (+)
612 4:13:21 Appelfeller Sebastian (GER) Interfaith - Run For A United World/interfaith ? Run For A United World A.s.b.l. M (+)
613 4:13:29 D?rr Volker (GER) Asv Harthausen M (+)
614 4:13:30 Kubik Andreas (GER) M (+)
615 4:13:34 Grisward Michael (FRA) Pwc Luxembourg M (+)
616 4:13:42 Michel Benoit (BEL) M (+)
617 4:13:43 Marmet Ruddy (FRA) Rocroi Sports Nature M (+)
618 4:13:44 Gravier Nicolas (FRA) Rocroi Sports Nature M (+)
619 4:13:44 Watrin Benoit (FRA) M (+)
620 4:13:47 Von Keutz Holger (GER) Pacemaker M (+)
621 4:13:47 Wendel Sebastian (GER) Pacemaker M (+)
622 4:13:48 Moerman Joeri (BEL) M (+)
623 4:13:49 Polakovs Uldis (LAT) All Together/all Together 1 M (+)
624 4:13:49 Furtado Nataniel (LUX) M (+)
625 4:14:00 Touati Brahim (FRA) M (+)
626 4:14:05 Geburtig Vincent (FRA) M (+)
627 4:14:07 Schintgen Tanja (LUX) F (+)
628 4:14:09 Wirtz Gilbert (LUX) M (+)
629 4:14:14 Benamara Abdeslam (FRA) Societe Generale Bank &trust Lux M (+)
630 4:14:15 Azioune Zaquia (FRA) F (+)
631 4:14:18 Braun Julien (FRA) M (+)
632 4:14:28 Bieske Philipp (GER) M (+)
633 4:14:30 Seidenstuecker Hans (GER) Spiridon Frankfurt M (+)
634 4:14:37 Longo Antoine (FRA) Oeutrail M (+)
635 4:14:45 Pleuss Michael (GER) M (+)
636 4:14:45 Victor Wolfgang (GER) M (+)
637 4:14:54 Stark Sandra (GER) Bsv Deutsche Flugsicherung F (+)
638 4:15:17 Ruzzier Geoffroy (FRA) M (+)
639 4:15:17 Rakocevic Dragan (LUX) M (+)
640 4:15:27 Pinten Verena (GER) Pronsfeld Lunebach F (+)
641 4:15:29 Hertay Francoise (BEL) F (+)
642 4:15:29 Lequeux Nathalie (BEL) F (+)
643 4:15:36 Groot Arjan (NED) M (+)
644 4:15:41 Thiele Pamela (GER) F (+)
645 4:15:59 Torres Celso (POR) Homenagem A Jorge Brandao M (+)
646 4:16:03 Bachmann Andrea (GER) Running Gag Berlin F (+)
647 4:16:06 Dans Harrison (LUX) Arendt & Medernach Sa M (+)
648 4:16:20 Serlachius Eva (FIN) F (+)
649 4:16:27 Braun Malou (LUX) T2-esch F (+)
650 4:16:27 Oborny Josef (SVK) Ak Slavia Comenius University In Bratislava M (+)
651 4:16:30 Adalsteinsson-schilling Marianne (LUX) Chl F (+)
652 4:16:40 Feyen-weisse Magali (LUX) F (+)
653 4:16:41 Diederich Fr?nz (LUX) Amicale Post Luxembourg M (+)
654 4:16:46 Warken Daniel (LUX) Cfl/cfl M (+)
655 4:16:46 Goette Dirk (GER) Ksv Baunatal M (+)
656 4:16:51 Carpi Jonathan (FRA) Cas Running Bnp Paribas Luxembourg M (+)
657 4:16:55 Boussada Bilel (FRA) M (+)
658 4:17:00 Scislowski Norbert (POL) Biegiem Radom!/biegiem Radom M (+)
659 4:17:02 Brzezinski Waldemar (POL) Biegiem Radom!/biegiem Radom M (+)
660 4:17:05 Mindermann Frank (GER) M (+)
661 4:17:10 Regnier Eleonore (BEL) F (+)
662 4:17:10 Leclercq Laurent (BEL) M (+)
663 4:17:15 Quaresma Miguel (POR) M (+)
664 4:17:40 Fellerich Guy (LUX) Team Erdinger Alkoholfrei M (+)
665 4:17:52 Kolber Pierre (LUX) M (+)
666 4:17:57 Kruger Till (GER) Lauftreff Sv Olewig Trier M (+)
667 4:18:10 Ekerdt Sven (GER) M (+)
668 4:18:10 Stow Adam (GBR) Phoenix Striders M (+)
669 4:18:18 Bremmer Christoph (GER) M (+)
670 4:18:24 Hotz Ralf (GER) Runderground.zeeland M (+)
671 4:18:36 Flamion Jean-francois (FRA) M (+)
672 4:18:37 Tonteling Max (LUX) Team Snooze M (+)
673 4:18:47 Kellerer Maria (GER) Tg Konz F (+)
674 4:19:20 Peltier Delphine (FRA) F (+)
675 4:19:21 Priekulis Bernie (GBR) Stone Master Marathoners M (+)
676 4:19:21 Parker Steve (GBR) Stone Master Marathoni M (+)
677 4:19:23 Fink Carola (GER) F (+)
678 4:19:27 Moutier Frederic (FRA) M (+)
679 4:19:29 Michalska Malgorzata (POL) Biegiem Radom!/biegiem Radom F (+)
680 4:19:32 Maas Steven (NED) M (+)
681 4:19:35 Turatsinze Jean-valery (BEL) Team Inzira Ndende M (+)
682 4:19:37 Margetidis Georgios (GRE) M (+)
683 4:19:41 Denk Peter (GER) M (+)
684 4:19:44 Hoscheit Tim (LUX) Cfl/cfl M (+)
685 4:19:56 Probst Maurice (LUX) M (+)
686 4:19:57 Fischbach Kolo (LUX) M (+)
687 4:20:00 De Oliveira Alexandrine (FRA) Ernst & Young Services Sa F (+)
688 4:20:02 Kleffmuller Dieter (GER) M (+)
689 4:20:03 Allali Mohamed (FRA) M (+)
690 4:20:10 Ballerini Lara (GBR) Ebay F (+)
691 4:20:10 Sobirey Klaus (GER) M (+)
692 4:20:12 Clivio Oscar (FRA) M (+)
693 4:20:35 Bolli Carlo (SUI) M (+)
694 4:20:40 Schwendt Horst (GER) Tus Kreuzweingarten Rheder M (+)
695 4:20:53 Di Gregorio Malika (FRA) E Sportive Thionville F (+)
696 4:20:53 Janning Christof (GER) Team Erdinger Alkoholfrei M (+)
697 4:21:01 Loos Didier (LUX) Lafclub Police/lafclub Police M (+)
698 4:21:04 Peccatte Jef (FRA) M (+)
699 4:21:07 Robbiani Vito (SUI) M (+)
700 4:21:08 Schmitt Anke (GER) F (+)
701 4:21:11 Vanesse Frederic (BEL) M (+)
702 4:21:11 Smolinski Slawek (POL) Wkb Meta Lubliniec M (+)
703 4:21:13 Mariavelle Claudine (BEL) F (+)
704 4:21:19 Klitholm Claus (DEN) Eib Group M (+)
705 4:21:29 Dias Santos Jose (LUX) Ing Luxembourg M (+)
706 4:21:30 Silva Elizangela (BRA) Ing Luxembourg F (+)
707 4:21:34 Biel Robert (LUX) Ca Bieles M (+)
708 4:21:38 Pohl Tizian (GER) Laufgruppe Treffurt M (+)
709 4:22:00 Conrad Michael (GER) Tv Homburg M (+)
710 4:22:05 Depresseux Caroline (BEL) F (+)
711 4:22:05 Roussel Arnaud (BEL) M (+)
712 4:22:06 Terbeche Karim (UZB) M (+)
713 4:22:08 Costa Luis (POR) M (+)
714 4:22:15 Decleve Benoit (BEL) Les Potes O Maltes M (+)
715 4:22:17 Thill Patrick (LUX) Leo (luxembourg Energy Office)/leo (luxembourg Energy Office) S.a. M (+)
716 4:22:22 Czajka Robert (POL) Ks Krotosz Krotoszyn M (+)
717 4:22:28 Seifert Frank (GER) Lav Halensia M (+)
718 4:22:31 Lieppe Jeremie (FRA) M (+)
719 4:22:33 Fajdek Stefan (POL) Biegiem Radom!/biegiem Radom M (+)
720 4:22:33 Karczewski Andrzej (POL) Biegiem Radom!/biegiem Radom M (+)
721 4:22:34 Tarillon Nathan (FRA) M (+)
722 4:22:38 Muller Marc (LUX) Lc Spuerkeess M (+)
723 4:22:46 Palzer Alain (LUX) Ville De Dudelange ? Service Des Sports M (+)
724 4:23:16 Olszakowski Jonas (FRA) M (+)
725 4:23:22 Korczak Wincenty (POL) Biegiem Radom!/biegiem Radom M (+)
726 4:23:23 Campos Jose (ESP) Maitland Luxembourg Sa M (+)
727 4:23:30 Leclercq Hubert (FRA) M (+)
728 4:23:31 Bedos Thomas (FRA) All Together 1 M (+)
729 4:23:33 Libot Patrick (FRA) M (+)
730 4:23:34 Baikeche Hamid (FRA) Delphi M (+)
731 4:23:39 Weber Daniel (LUX) Cfl/cfl M (+)
732 4:23:41 Voss Verena (GER) F (+)
733 4:23:42 Baars Ulrike (GER) Wkf Bergfried 91 Dresden F (+)
734 4:23:42 Magill Rene (GER) Srl Triathlon Koblenz Team Erdinger Alkoholfrei M (+)
735 4:23:42 Kucukbilezikci Serkan (TUR) Amazon M (+)
736 4:23:50 Narborough David (GBR) M (+)
737 4:23:51 Presenti Ala (ROU) Kpmg Luxembourg, Societe Cooperative F (+)
738 4:23:52 Stengele Frank (GER) M (+)
739 4:23:57 Machado Sergio (POR) Luxair S.a. M (+)
740 4:23:59 Eichers Jean-luc (LUX) M (+)
741 4:24:00 Klerk Albert (NED) M (+)
742 4:24:07 Willems Frank (GER) M (+)
743 4:24:07 Daub Joachim (GER) Lsg Schmelz-huttersdorf M (+)
744 4:24:12 Fousse Raphael (FRA) M (+)
745 4:24:15 Costantini Lisa (BEL) Karp Kneip F (+)
746 4:24:25 Charlot Benjamin (FRA) M (+)
747 4:24:27 Damit Marc (LUX) Capa-ettelbruck M (+)
748 4:24:32 Haman Anthony (FRA) M (+)
749 4:24:38 Resl Perry (LUX) La Luxembourgeoise M (+)
750 4:24:38 Bristiel Alexandre (FRA) M (+)
751 4:24:46 Martins Jose (LUX) Spiridon 08 M (+)
752 4:25:06 Casey Ian (IRL) Cilles A.c. Bettystown Ireland/state Street Bank Luxembourg S.c.a. M (+)
753 4:25:08 Steinmetz Caroline (LUX) Lafclub Police/lafclub Police F (+)
754 4:25:16 Slunjski Emil (CRO) Ak Varazdin M (+)
755 4:25:16 Chapelle Laurent (FRA) M (+)
756 4:25:28 Lorenz Hans C. (GER) R?ser Medienhaus Karlsruhe M (+)
757 4:25:37 Friman Olof (SWE) Skelleftea Aik Friidrott M (+)
758 4:25:48 Schlaak Jasmin (GER) F (+)
759 4:25:50 Rantanen Mika (FIN) Amazon/amazon Eu Societe A Responsabilite Limitee M (+)
760 4:25:51 Fiedler Carlo (LUX) M (+)
761 4:25:57 Pedrosa Carlos (LUX) M (+)
762 4:25:58 Barth Justine (FRA) Kpmg Luxembourg, Societe Cooperative F (+)
763 4:25:59 Anweiller Lilian (FRA) M (+)
764 4:26:05 Paci Sebastien (FRA) M (+)
765 4:26:06 Brown Eloisa (GBR) Kent Ac F (+)
766 4:26:17 Mcilwaine Jenny (GBR) F (+)
767 4:26:18 Herres Dirk (GER) M (+)
768 4:26:37 Woodham Richard (GBR) M (+)
769 4:26:39 Poinsignon Jonathan (FRA) Les Bornes De L'espoir M (+)
770 4:26:46 Schonckert Dan (LUX) M (+)
771 4:26:59 Delesse Eric (FRA) M (+)
772 4:27:02 Geraud Cedric (LUX) Ville De Luxembourg M (+)
773 4:27:08 Kurzhals Isabell (GER) Tus Massenheim F (+)
774 4:27:09 Molitor Martina (GER) Team Suma F (+)
775 4:27:10 Bichel Yuki (LUX) F (+)
776 4:27:10 Cosano Reiners Gerardo (GER) M (+)
777 4:27:18 Van Keymeulen Soetkin (BEL) Spiridon Aalst F (+)
778 4:27:19 David Jean Christophe (FRA) M (+)
779 4:27:23 Kretschmer Marc (GER) M (+)
780 4:27:24 Waringo Sacha (LUX) Ville De Luxembourg M (+)
781 4:27:25 Blanca Philippe (FRA) M (+)
782 4:27:30 Bayer Tom (GER) M (+)
783 4:27:34 Jacquemet Francois (LUX) Arendt & Medernach Sa M (+)
784 4:27:42 Majerus Louis (LUX) M (+)
785 4:27:45 Gietmann Michael (GER) Laufjunkies M (+)
786 4:27:53 Hofheinz-meinhardt Bernd (GER) M (+)
787 4:28:01 Weber Marcel (SUI) M (+)
788 4:28:02 Orlik Sebastian (POL) Biegiem Radom!/biegiem Radom M (+)
789 4:28:13 Walla Meheza (FRA) Acs Cre Stiring Wendel M (+)
790 4:28:13 Schwuchow Manuel (GER) Team Erdinger Alkoholfrei M (+)
791 4:28:15 Garrard Thomas (GBR) M (+)
792 4:28:27 Jouaville David (FRA) Syniverse M (+)
793 4:28:40 Grosber Guy (LUX) Amicale Post M (+)
794 4:28:49 S. Carvalho Enes (BRA) M (+)
795 4:28:59 Mehaffey Daniel (GBR) Microsoft M (+)
796 4:29:01 Wagner Claudine (LUX) F (+)
797 4:29:03 Maciejewski Karol (POL) Biegiem Radom!/biegiem Radom M (+)
798 4:29:06 Carroll Peter (IRL) M (+)
799 4:29:26 Houillon Bertrand (FRA) M (+)
800 4:29:30 Pretorius Dirk (GER) Lg Donatus Erftstadt/pacemaker M (+)
801 4:29:37 Munch Michael (GER) Pacemaker M (+)
802 4:29:39 Ruth Boris (GER) Pacemaker M (+)
803 4:29:44 Barbier Frederic (FRA) M (+)
804 4:29:44 Knez Kevin (FRA) Les Gras Doubles M (+)
805 4:30:02 Toussaint Benjamin (BEL) M (+)
806 4:30:10 Moreira Pedro (LUX) Faculte De Droit D'economie Et De Finance Uni.lu M (+)
807 4:30:15 Jorigas David (BEL) M (+)
808 4:30:15 Mees Yannick (LUX) M (+)
809 4:30:20 James Adam (GBR) M (+)
810 4:30:21 Wrotniak Marcin (POL) Ernst & Young Services Sa M (+)
811 4:30:21 Hotton Arnaud (FRA) M (+)
812 4:30:22 Suronku-lindsay Solomon (GBR) M (+)
813 4:30:26 Dumeland Sandra (LUX) Ville De Luxembourg F (+)
814 4:30:28 Barsunova Jana (EST) F (+)
815 4:30:31 Bronze Rafael (POR) Grupo Maravilha M (+)
816 4:30:44 Kettenhofen Markus (GER) Lauftreff Kirf M (+)
817 4:30:48 Jourdant Karine (FRA) All Jura Trail F (+)
818 4:30:55 Lake Jacquelline (GBR) F (+)
819 4:30:58 Mendoza Omar (MEX) M (+)
820 4:31:02 Turquin Xavier (LUX) Deloitte Luxembourg/deloitte General Services Sarl M (+)
821 4:31:03 Gounant Valerie (FRA) F (+)
822 4:31:12 Bilic Marko (CRO) M (+)
823 4:31:27 Bichler Oliver (GER) M (+)
824 4:31:41 Stephenson Clive (GBR) M (+)
825 4:31:44 Semet Maxime (FRA) M (+)
826 4:31:49 Mangione Alessandro (ITA) Cas Running Bnp Paribas Luxembourg M (+)
827 4:31:56 Feipel Luc (LUX) Ing Luxembourg M (+)
828 4:31:58 Grandmougin Daniel (FRA) M (+)
829 4:32:06 Nickel Frank (GER) Lg Nord Berlin Ultra Team M (+)
830 4:32:08 Mascher Reinhard (GER) Gutsmuths- Rennsteiglaufverein M (+)
831 4:32:17 Kaczmarek Norbert (FRA) M (+)
832 4:32:40 Karls Markus (GER) Goodyear S.a. M (+)
833 4:32:47 Boisson Gilles (FRA) Asvbd Jogging - Groupama M (+)
834 4:32:55 Kirk Lee (AUS) M (+)
835 4:33:09 Kinnen Rolf (GER) M (+)
836 4:33:17 Reiter-nohn Petra (GER) Lt Sv Westum F (+)
837 4:33:25 Wiesner Kerstin (GER) 1 Fc Kaiserslautern/ing Luxembourg F (+)
838 4:33:30 Bures Jitka (CAN) L'essentiel F (+)
839 4:33:31 Eriksen Lis (DEN) F (+)
840 4:33:35 Pierrel Line (FRA) F (+)
841 4:33:41 Thai Julien (FRA) M (+)
842 4:33:43 Hellinger Harry (GER) Lac Thg Kettwig E.v. M (+)
843 4:33:44 Biname Pierre (BEL) M (+)
844 4:33:47 Susenna Grazia (ITA) Fidal-ferrero Gsr/ferrero International S.a F (+)
845 4:33:47 Gonella Gian Carlo (ITA) Ferrero?/ferrero International S.a M (+)
846 4:33:48 Cid Eugenia (POR) Twin F (+)
847 4:33:49 Desjonqueres Guillaume (FRA) Syncordis Sa/syncordis S.a. M (+)
848 4:33:51 Plancq Laurence (FRA) Syncordis S.a. F (+)
849 4:33:51 Thierbach Ilja (GER) Hot Runners Ratingen M (+)
850 4:33:53 Wengler Marc (LUX) M (+)
851 4:33:55 Stefansson Stefan (LUX) Lt Hesper Cargolux Running Club M (+)
852 4:33:56 Lopez Van Houtryve Nathalie (BEL) F (+)
853 4:33:57 Leon Eduardo (MEX) M (+)
854 4:33:58 Kunz Frank (GER) M (+)
855 4:34:00 Meiers Steffi (GER) F (+)
856 4:34:09 Schiltz Sophie (FRA) Lycee Vauban/vauban (ecole Et Lycee Francais Du Luxembourg) F (+)
857 4:34:14 Koroglanoglou Savas (LUX) M (+)
858 4:34:15 Crossley Andrew (GBR) M (+)
859 4:34:17 Schwickert Alexander (GER) M (+)
860 4:34:17 Schmengler Walter (GER) Run To The Hills M (+)
861 4:34:18 Pires Sandrine (FRA) F (+)
862 4:34:21 Kernchen Tobias (GER) Keep On Running M (+)
863 4:34:26 Kargakos Konstantinos (GRE) M (+)
864 4:34:31 Reh Daniel (LUX) Sportfreunde Iv M (+)
865 4:34:32 Poser Camille (FRA) Hopitaux Robert Schuman F (+)
866 4:34:34 Barloi Andre (GER) M (+)
867 4:34:54 Francis Stephen (GBR) M (+)
868 4:35:05 Fister Emilie (LUX) Spiridon 08 / Ll/ing Luxembourg F (+)
869 4:35:06 Cuyno Christian (USA) M (+)
870 4:35:08 Rault Benjamin (FRA) M (+)
871 4:35:15 Palenius Juha (FIN) 100mc.fi M (+)
872 4:35:15 Boeri Marco (ITA) Lagan Valley Ac M (+)
873 4:35:33 Cox Elizabeth (GBR) Phoenix Striders F (+)
874 4:35:39 Navarro Franck (FRA) M (+)
875 4:35:43 Martins Michel (LUX) Mddi Runners & Friends/ministere Du Developpement Durable Et Des Infrastructures M (+)
876 4:35:47 Anelli Florian (FRA) M (+)
877 4:36:01 Englebert Chantal (LUX) Europa Runners Luxembourg F (+)
878 4:36:03 Anselmi Karine (FRA) F (+)
879 4:36:07 Gomes Louis (FRA) M (+)
880 4:36:12 Boucher Thomas (FRA) M (+)
881 4:36:17 Cerveira Borges Joao-paulo (POR) Sodexo Luxembourg S.a. M (+)
882 4:36:20 Casalino Marica Norma (ITA) Mi646 F (+)
883 4:36:33 Samsel Ulrike (GER) Pacemaker F (+)
884 4:36:33 Samsel Frank (GER) Pacemaker M (+)
885 4:36:40 Saleh Stephanie (LIB) Luxembourg Institute Of Health F (+)
886 4:36:57 Betz Jean-claude (LUX) M (+)
887 4:37:06 Demarest Brice (FRA) Cgi M (+)
888 4:37:11 Dalle Marie-alix (FRA) F (+)
889 4:37:12 Pointer Nigel (GBR) Pitsea Running Club M (+)
890 4:37:15 Castanos Veronique (FRA) Acsl Semecourt F (+)
891 4:37:23 Orczykowski Dariusz (POL) Biegiem Radom!/biegiem Radom M (+)
892 4:37:28 Thomas Stephanie (BEL) Trevires Trail Club F (+)
893 4:37:29 Gerard Valerie (BEL) Trevire Trail Club F (+)
894 4:37:48 Muller Eric (FRA) M (+)
895 4:38:01 Locatelli Patrizia (ITA) Runners Bergamo F (+)
896 4:38:07 Grell Barbara (GER) Lg Laacher See F (+)
897 4:38:11 Talewar Singh Ghanaya (GBR) Interfaith-run For A United World/interfaith ? Run For A United World A.s.b.l. M (+)
898 4:38:11 Nagel Michael (GER) Hardtseemafia Triathlon M (+)
899 4:38:25 Roth Chrystelle (FRA) F (+)
900 4:38:30 Boniface Mike (BEL) M (+)
901 4:38:34 Marck Peter (LUX) M (+)
902 4:38:37 Foeteler Marianna (LUX) Kpmg Luxembourg, Societe Cooperative F (+)
903 4:38:41 Schwartz Joe (LUX) M (+)
904 4:38:46 Cremieux Alexis (FRA) M (+)
905 4:38:51 Simpson Drew (GBR) M (+)
906 4:38:52 Gonzalez Marcos (CAN) Arcelormittal M (+)
907 4:39:01 Weis Christian (LUX) M (+)
908 4:39:03 Koubova Veronika (CZE) F (+)
909 4:39:03 Borges Antonio (LUX) Ing Luxembourg M (+)
910 4:39:21 Churton Mark (GBR) Stone Master Marathoners M (+)
911 4:39:23 Jansen Theo (NED) Avvn M (+)
912 4:39:27 Wolf Tobias (GER) M (+)
913 4:39:28 Berna Marc (LUX) Hopitaux Robert Schuman M (+)
914 4:39:29 Bauduin Frederic (BEL) M (+)
915 4:39:38 Koller Andrea (AUT) F (+)
916 4:39:39 Fuhs Volkmar (GER) Stahl Vital Dillinger M (+)
917 4:39:41 Rahn Sven (GER) M (+)
918 4:39:47 Nicola Frank (GER) M (+)
919 4:39:51 Frodl Matthias (GER) Lt Niederzeuzheim M (+)
920 4:39:54 Zhang Martin (GER) M (+)
921 4:39:56 Vodenicharov Aleksandar (BUL) M (+)
922 4:40:01 Janssen Imke (GER) F (+)
923 4:40:05 Toichubekova Nurgul (CAN) F (+)
924 4:40:17 Kolf Jan Alexander (GER) M (+)
925 4:40:23 Bhasker Sherin (GBR) Allen & Overy Scs F (+)
926 4:40:24 Camarda Giovanni (ITA) M (+)
927 4:40:25 Noisier Christophe (FRA) Sodexo Luxembourg S.a. M (+)
928 4:40:27 Weintzen Sascha (LUX) M (+)
929 4:40:35 Moray Francoise (BEL) Trilux F (+)
930 4:40:48 Sidiropoulos Foivos Vassilis (LUX) M (+)
931 4:40:49 Sidiropoulos Athanassios (GRE) M (+)
932 4:41:00 Andresini Albino (LUX) Cab Ll M (+)
933 4:41:13 Schmitz Elke (GER) Lg Pronsfeld-lunebach F (+)
934 4:41:28 K?mmerer Maik (SUI) M (+)
935 4:41:47 D'alimonte Valerio (LUX) M (+)
936 4:41:47 Hugonnet Florian (FRA) M (+)
937 4:41:52 Durante Gilles (FRA) M (+)
938 4:41:55 Chaudet Carine (FRA) F (+)
939 4:41:58 Diekmann Bernd (GER) Pacemaker M (+)
940 4:42:09 Freppel Eric (FRA) M (+)
941 4:42:13 Santibanez Bergese Ruth (ESP) Efa F (+)
942 4:42:14 Wilhelm Eric (FRA) European Fund Administration Luxembourg (efa) M (+)
943 4:42:18 Malysse Geert (BEL) Mmc M (+)
944 4:42:21 Etienne Stephane (BEL) M (+)
945 4:42:34 Schulze Harald (GER) Lc Duisburg M (+)
946 4:42:35 Cauchie Dominique (FRA) M (+)
947 4:42:38 Puszka Jaroslaw (POL) Biegiem Radom!/biegiem Radom M (+)
948 4:42:39 Becker Andy (LUX) Ca Bieles M (+)
949 4:42:40 Masson Stephane (FRA) Fensch Moselle Atletisme M (+)
950 4:42:58 Geromino Massimo (ITA) Ing Luxembourg M (+)
951 4:43:08 Deutschmann Jenny (GER) F (+)
952 4:43:10 Carvalho Jose (POR) All Together M (+)
953 4:43:14 Kunkel Uwe (GER) M (+)
954 4:43:18 Farschi Philippe (FRA) M (+)
955 4:43:31 Adam Eszter (HUN) F (+)
956 4:43:33 Bressard Denis (BEL) Pacemaker M (+)
957 4:43:36 Pelyi Botond (HUN) Docler Holding/docler Holding S.a R.l. M (+)
958 4:43:41 Diel Valentin (GER) Nemak M (+)
959 4:43:51 Tulipier Beatrice (FRA) F (+)
960 4:43:54 Denelle Nicole (LUX) F (+)
961 4:43:54 Ravat Frederic (FRA) M (+)
962 4:44:26 Soria Olivier (FRA) M (+)
963 4:44:27 Singh Harmander (GBR) Interfaith-run For A United World/interfaith ? Run For A United World A.s.b.l. M (+)
964 4:44:34 Guirlinger Anne (FRA) Dgpr F (+)
965 4:44:46 Carulli Vincenzo (ITA) Pisa Marathon Club M (+)
966 4:44:46 Bellucci Laurent (LUX) Amicale Post Luxembourg M (+)
967 4:45:13 Wrobel Thomas (GER) Goblet Lavandier & Associes M (+)
968 4:45:16 Choe Saebyul (USA) Korean Road Runners Club F (+)
969 4:45:20 Reuter Chantal (LUX) Fatbetty.run F (+)
970 4:45:20 Vitali Nora (LUX) Fatbetty.run F (+)
971 4:45:21 Labar Michael (BEL) Goodyear S.a. M (+)
972 4:45:23 Villumsen From Jens (DEN) M (+)
973 4:45:30 Hanke Ingo (GER) Interfaith-run For A United World/interfaith ? Run For A United World A.s.b.l. M (+)
974 4:45:41 Seibel Christian (GER) Laufschule Saarpfalz/laufschule Saarpfalz M (+)
975 4:45:55 Meocci Mathieu (FRA) M (+)
976 4:45:57 Kiefer Thorsten (GER) M (+)
977 4:45:58 Hennus Luc (BEL) Trilux M (+)
978 4:46:08 Herzog Christine (GER) Fit In Lautern E.v. F (+)
979 4:46:12 Zuhlke Rene (GER) M (+)
980 4:46:27 Mitchell Kate (GBR) Cambridge Harriers F (+)
981 4:46:27 O'brien Darren (GBR) Cambridge Harriers M (+)
982 4:46:32 Dochez Elodie (FRA) F (+)
983 4:47:00 Wewering Ina (GER) F (+)
984 4:47:02 Guth Nathaniel (LUX) Zak! - Zesummen Aktiv M (+)
985 4:47:08 Meyer Steve (FRA) M/79 (+)
986 4:47:12 Favrot Thierry (FRA) M (+)
987 4:47:24 Charvet Alban (FRA) Auchan Retail Luxembourg M (+)
988 4:47:29 De Castro Melanie (FRA) F (+)
989 4:47:30 Margraff Manfred (GER) Lg Pronsfeld-lunebach M (+)
990 4:47:31 Ootes Alex (NED) M (+)
991 4:47:32 Becker Daniel (LUX) Governor Lions Clubs International D113 M (+)
992 4:47:40 Andresen Arndt (GER) Team Erdinger Alkoholfrei M (+)
993 4:47:43 Diderrich Pierre (LUX) Lt Hesper M (+)
994 4:48:03 Uhrich Eduard (GER) M (+)
995 4:48:06 Saive Ariane (BEL) F (+)
996 4:48:06 Magno Lisette (BEL) Jcpmf Fleron F (+)
997 4:48:06 Raone Laetitia (BEL) F (+)
998 4:48:06 Lobue Maria (BEL) F (+)
999 4:48:07 Lemaire Tony (BEL) M (+)
1000 4:48:12 Blanco Menendez Juan-pablo (ESP) M (+)
1001 4:48:19 Marek Susann (GER) Team Suma F (+)
1002 4:48:21 Ciacchini Alessandro (ITA) M (+)
1003 4:48:25 Schlag Alexander (GER) M (+)
1004 4:48:31 Tschanz Louis (SUI) Cross Club Tramelan Suisse M (+)
1005 4:48:35 Marciniak Jaroslaw (POL) Ks Krotosz Krotoszyn M (+)
1006 4:48:42 Krzykowski Andreas (BEL) M (+)
1007 4:48:46 Morales Salvador (ESP) M (+)
1008 4:48:48 Slotte Clas-eirik (FIN) Orc M (+)
1009 4:48:50 Wagnon Jean-philippe (BEL) Smartrun.eu M (+)
1010 4:48:57 Di Matteo Thierry (FRA) Banque De Luxembourg/banque De Luxembourg M (+)
1011 4:49:11 Thers Leon (DEN) M (+)
1012 4:49:12 Gothier Damien (FRA) M (+)
1013 4:49:15 Weinzierl Sebastian (GER) M (+)
1014 4:49:40 Kattler Tanja (GER) F (+)
1015 4:49:40 Kattler Oliver (GER) M (+)
1016 4:49:41 Comenducci Luca (FRA) M (+)
1017 4:49:43 Martino Giacomo (ITA) Fidal-ferrero Gsr M (+)
1018 4:49:57 Dillar Bertrand (FRA) Us Cosne 058008 M (+)
1019 4:50:12 Wille Maurizio (LUX) M (+)
1020 4:50:17 Walter Ulrich (GER) Schaeffler Team M (+)
1021 4:50:17 Quint Daniel (GER) Strong Patong Und Die Bande Der Geh?ngten M (+)
1022 4:50:18 Quint Patricia (GER) F (+)
1023 4:50:19 Macdonald Steve (GBR) Pitsea Rc M (+)
1024 4:50:24 Kameni Tchoukwani Jean (ESP) Luxair S.a. M (+)
1025 4:50:43 Golabek Piotr (POL) Biegiem Radom!/biegiem Radom M (+)
1026 4:50:43 Bobrowski Dariusz (POL) Biegiem Radom!/biegiem Radom M (+)
1027 4:50:49 Sonntag Clemens (GER) Daylight-finisher M (+)
1028 4:51:32 Audebert Michael (FRA) M (+)
1029 4:51:36 Buschky Burkhard (GER) M (+)
1030 4:51:37 Farcis Thibault (FRA) M (+)
1031 4:51:40 Li Ruochen (CHN) Amazon Eu Societe A Responsabilite Limitee M (+)
1032 4:51:51 Kubiak Jean-christophe (FRA) M (+)
1033 4:52:13 Omer Paul (GBR) Pitsea Rc M (+)
1034 4:52:25 Hernandez Alfredo (MEX) M (+)
1035 4:52:59 Faller Laurent (FRA) M (+)
1036 4:52:59 Muller Roland (GER) Ceb Marathonis M (+)
1037 4:53:01 Mackay Nathan (GBR) M (+)
1038 4:53:09 Paolini Nicolas (FRA) M (+)
1039 4:53:18 Gerencser Miklos (HUN) M (+)
1040 4:53:18 Frank Raphael (LUX) M (+)
1041 4:53:18 Ewen Tony (LUX) M (+)
1042 4:53:20 Michel Yannick (FRA) M (+)
1043 4:53:49 Apostolis Sotiris (GRE) M (+)
1044 4:54:00 Husemann Rolf (GER) Hueserun M (+)
1045 4:54:08 Leclercq Bernard (BEL) State Street Bank Luxembourg S.c.a. M (+)
1046 4:54:25 Dory Antoine (FRA) Ing Luxembourg M (+)
1047 4:54:36 Mainini Fabio Carlo (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistica Castanese M (+)
1048 4:54:55 Kervarrec Severine (FRA) F (+)
1049 4:55:06 Stefaniak Karolina (POL) City Sport Trier F (+)
1050 4:55:06 Mohrbach Katrin (GER) City Sport-team F (+)
1051 4:55:19 Kihm Yannick (LUX) M (+)
1052 4:55:24 Lotter Gerhard (GER) Stahl Vital Dillinger M (+)
1053 4:55:54 Zychowicz Monika (POL) Biegiem Radom!/biegiem Radom F (+)
1054 4:56:00 Zygmanska Monika (POL) Biegiem Radom!/biegiem Radom F (+)
1055 4:56:01 Glebocka Agnieszka (POL) F (+)
1056 4:56:09 M?ller Jurgen (GER) Bsg Dew21dsw21 M (+)
1057 4:56:27 Eckert Christoph (GER) Lt Karlsruhe M (+)
1058 4:56:29 Groeff Monique (LUX) Sfb Running F (+)
1059 4:56:39 Barz Peter (GER) M (+)
1060 4:56:39 Jung Andreas (GER) M (+)
1061 4:56:42 Kruger Fabio (ITA) M (+)
1062 4:56:42 Di Noia Arcangelo (LUX) Ville De Luxembourg M (+)
1063 4:56:49 Deutsch Gilles (LUX) Ville De Luxembourg M (+)
1064 4:56:50 Reinson Celine (FRA) F (+)
1065 4:56:53 Buhrer Frank (USA) M (+)
1066 4:57:15 Arendt Pol (LUX) M (+)
1067 4:57:26 Erhard Yannick (FRA) M (+)
1068 4:57:31 Serva Regis (FRA) Courir A Peillon De Nissa M (+)
1069 4:57:31 Diego Nathaniel (USA) Front Runners New York M (+)
1070 4:57:42 T?pfer Georg (GER) M (+)
1071 4:57:45 De Boer Harry (NED) M (+)
1072 4:57:46 Theis J?rg (GER) Flying Vineyard Snails M (+)
1073 4:57:47 Denker Michael (GER) M (+)
1074 4:57:50 Campbell Tanya (GER) #twitterlauftreff F (+)
1075 4:57:51 Druart Murielle (FRA) F (+)
1076 4:58:01 Hajek Verena (GER) Lg Donatus Erftstadt F (+)
1077 4:58:08 Gebauer Lutz (GER) Lav Halensia E.v. M (+)
1078 4:58:10 Berthelsen Abdi (DEN) M (+)
1079 4:58:10 Longman Paul (GBR) M (+)
1080 4:58:18 Dabee Jeanique (BEL) Centre Hospitalier Emile Mayrisch F (+)
1081 4:58:18 Goose Philippe (BEL) Delhaize Luxembourg M (+)
1082 4:58:19 Fetzner Oliver (GER) Pacemaker M (+)
1083 4:58:48 Neige Christopher (LUX) M (+)
1084 4:58:48 Adda Rene-louis (FRA) M (+)
1085 4:58:52 Brockelmann Frank (GER) M (+)
1086 4:59:03 Lahr Georges (LUX) Banque Raiffeisen M (+)
1087 4:59:04 Weber Frank (GER) M (+)
1088 4:59:10 Bounsong Philippe (FRA) Ikano/nn Ip Guest M (+)
1089 4:59:34 Pfeiffer Kerstin (GER) Tv Echzell F (+)
1090 4:59:35 Dambmann Denise (GER) Tv Echzell F (+)
1091 4:59:36 Stiefer Marc (LUX) M (+)
1092 4:59:53 Karier Yves (LUX) Running Teachers M (+)
1093 5:00:02 Rossoni Romuald (FRA) M (+)
1094 5:00:16 Valentine Luke (GBR) M (+)
1095 5:00:33 Hoarau-privat Sophie (FRA) F (+)
1096 5:00:33 Chejfec Thomas (FRA) M (+)
1097 5:00:46 Sinha Prantik (IND) M (+)
1098 5:01:06 Steffen Fabrice (LUX) Cfl/cfl M (+)
1099 5:01:08 Baldi Carole (BEL) F (+)
1100 5:01:14 Hermes Patrick (LUX) M (+)
1101 5:01:43 De Boer Ymen (NED) Goodyear S.a. M (+)
1102 5:01:49 Dubillard Remy (FRA) Ricoh/ing Luxembourg M (+)
1103 5:01:51 Bernier David (FRA) M (+)
1104 5:01:51 Denk Gerald (GER) Tv Dudenhofen Run-4-fun Team M (+)
1105 5:02:11 Lopes Miguel (POR) Leo (luxembourg Energy Office) S.a. M (+)
1106 5:02:28 Schon Torsten (GER) M (+)
1107 5:02:46 Braquet Michel (BEL) Ing Luxembourg M (+)
1108 5:02:46 Schmit Marc (LUX) Picon-beier M (+)
1109 5:02:49 Wengler Serge (LUX) Team Picon Beier M (+)
1110 5:02:56 Wirtensohn Dominik (GER) Cologne Running Crew M (+)
1111 5:02:56 Leinen Nils (GER) Sv Grun-weiss Fliessem E. V. M (+)
1112 5:03:01 Greis Daniel (LUX) Rbuap M (+)
1113 5:03:37 Hengen Tom (LUX) M (+)
1114 5:03:40 Weber Andreas (GER) Goblet Lavandier & Associes M (+)
1115 5:03:56 Muller Remy (FRA) Trityc Yutz France M (+)
1116 5:04:08 Pandit Shiv Shankar (IND) Ing Luxembourg M (+)
1117 5:04:08 Poser Pascal (FRA) M (+)
1118 5:04:32 Ollier Stephane (FRA) Ua Villenoy M (+)
1119 5:04:33 Richalot Christophe (FRA) Sodexo Luxembourg S.a. M (+)
1120 5:05:01 Laktaf Samir (FRA) M (+)
1121 5:05:03 Edwards Andrew (GBR) M (+)
1122 5:05:06 Pozzi Remi (FRA) M (+)
1123 5:05:34 Brugger Karin (SUI) F (+)
1124 5:05:34 Weber Nicole (SUI) F (+)
1125 5:05:37 Godlewsky Thomas (GER) Lag Saarbrucken M (+)
1126 5:05:46 Muckensturm Hugo (LUX) M (+)
1127 5:06:43 Scheja Joachim (GER) M (+)
1128 5:06:48 Knorr Gerald (GER) M (+)
1129 5:06:51 Catania Francesco (ITA) State Street Bank Luxembourg S.c.a. M (+)
1130 5:07:04 Mallinger Kai (LUX) M (+)
1131 5:07:28 Jean Christophe (FRA) M (+)
1132 5:07:36 Kraska Tadeusz (POL) Biegiem Radom!/biegiem Radom M (+)
1133 5:07:36 Tavano Stephane (FRA) M (+)
1134 5:08:21 Disco Mario (NED) M (+)
1135 5:08:55 Breeze Marion (GBR) Pitsea Running Club F (+)
1136 5:09:01 B?ttger Klaus-peter (GER) Team Erdinger Alkoholfrei M (+)
1137 5:09:34 Oka Satoshi (JPN) M (+)
1138 5:09:36 Erber Karl-alfred (AUT) Skn St. Poelten M (+)
1139 5:10:04 Engel Christian (GER) Steffen Holzbau M (+)
1140 5:10:19 Theisse Vincent (FRA) M (+)
1141 5:10:21 Hanzir Aurelien (BEL) M (+)
1142 5:10:30 Prabhakara Muhamad (INA) M (+)
1143 5:10:45 Finance Katia (FRA) F (+)
1144 5:11:09 Knorr Heike (GER) F (+)
1145 5:11:13 Wetzel Gael (BEL) Kpmg Luxembourg, Societe Cooperative M (+)
1146 5:11:23 Barsunova Galina (EST) F (+)
1147 5:11:47 Mascher Konstanze (GER) Gutsmuths- Rennsteiglaufverein F (+)
1148 5:11:56 Mehren Bruno (GER) M (+)
1149 5:11:58 Mehren Marcel (LUX) M (+)
1150 5:12:39 Westwig Eileen (GER) F (+)
1151 5:12:46 Tang Budiaman (AUS) London Frontrunners M (+)
1152 5:13:02 Simon Josy (LUX) Lg St. Wolfgang M (+)
1153 5:13:44 Mehl Martine (FRA) F (+)
1154 5:13:54 Zumbo Joseph (FRA) M (+)
1155 5:14:14 Leroy Katia (BEL) F (+)
1156 5:14:25 Mandt Markus (GER) Lt Saaler Muhle M (+)
1157 5:14:38 Fielden Matthew (GBR) Allen & Overy Scs M (+)
1158 5:14:40 Friman Anton (SWE) Nocout.se M (+)
1159 5:14:42 Klein Gilles (FRA) M (+)
1160 5:14:47 Leroy Aldo (BEL) M (+)
1161 5:14:51 Hengesch Bernard (LUX) Cad M (+)
1162 5:15:48 Voinot Amandine (FRA) F (+)
1163 5:15:48 Ibos Adrien (FRA) Eib Group M (+)
1164 5:15:50 Vucetic Drazenka (GER) Tsv Eningen Tischtennis F (+)
1165 5:16:00 Ervin Carl (BEL) M (+)
1166 5:16:14 Chapple Anna (GBR) F (+)
1167 5:16:43 De Weerd Thorsten (GER) Lc Marathon Rotenburg A. D. Fulda M (+)
1168 5:16:48 Bukva Edita (GER) Ing Luxembourg F (+)
1169 5:17:31 Salagnac Regis (FRA) M (+)
1170 5:17:34 Pages Mathieu (FRA) France Clim M (+)
1171 5:17:53 Schaffrath Eli (GER) F (+)
1172 5:18:06 Zaruk David (BEL) Risk Perception Management M (+)
1173 5:18:42 Vigneron Christophe (BEL) M (+)
1174 5:19:05 Clausse Alexandre (BEL) Pmx M (+)
1175 5:19:16 Von Berg Claudia (GER) F (+)
1176 5:19:36 Masson Deblaize Vincent (FRA) M (+)
1177 5:19:39 Sieburg Mike (GER) Bsg Evonik Wesseling Ev M (+)
1178 5:19:58 Gottschling Ricarda (GER) Bsg Evonik Wesseling Ev F (+)
1179 5:19:59 Marciniak Laurent (FRA) Rcn Saint-avold M (+)
1180 5:20:22 Thein Roger (LUX) M (+)
1181 5:20:26 Toussaint Antoine (FRA) M (+)
1182 5:20:31 Vereshchagina Ekaterina (RUS) Citco Fund Services (luxembourg) S.a. F (+)
1183 5:20:40 Steichen Guy (LUX) Ville De Luxembourg M (+)
1184 5:21:03 Jonval Cedric (FRA) M (+)
1185 5:21:09 Zimmer Hedwig (GER) Laufmalwieder.de/spendenl?ufer D. Mucke F (+)
1186 5:21:14 Reiff Nathalie (LUX) F (+)
1187 5:21:21 Sechet Bruno (FRA) Humanis M/56 (+)
1188 5:21:30 Baustert Isabelle (LUX) F (+)
1189 5:22:26 Quanah Lakota (USA) M (+)
1190 5:22:32 Lepperhoff Eva (GER) Lc Duisburg F (+)
1191 5:22:40 Turri Giuseppe (ITA) M (+)
1192 5:22:53 Dumas Nelson (FRA) Faculte De Droit D'economie Et De Finance Uni.lu M (+)
1193 5:22:57 Hanna Marco (GER) Kinder Brauchen V?ter M (+)
1194 5:22:59 Fegard Fabrice (FRA) Uc Cheminots Nouvion Sur Meuse M (+)
1195 5:23:01 Thevenin Philippe (FRA) Us Cheminots Nouvion Sur Meuse M (+)
1196 5:24:12 Pankov Yevhenii (UKR) Loyens & Loeff Luxembourg S.a R.l. M (+)
1197 5:25:03 Benko Miklos (HUN) Guardian Europe M (+)
1198 5:25:36 Adamczuk Piotr (POL) M (+)
1199 5:26:00 Gopalan Chandra (IND) Contours F (+)
1200 5:26:20 Loiseau Baptiste (FRA) Pwc Luxembourg M (+)
1201 5:26:34 Shea Tim (GBR) Pitsea Running Club M (+)
1202 5:27:35 Segault Clement (FRA) M (+)
1203 5:27:50 Awasthi Abhineet (IND) M (+)
1204 5:28:04 Pawar Yogesh (IND) M (+)
1205 5:28:16 D?hling Wilfried (GER) Ggems P?nitz M (+)
1206 5:28:29 Muller Michael (GER) Pacemaker M (+)
1207 5:28:30 Letsch Jean-marc (LUX) As Douanes M (+)
1208 5:28:34 Hary Thierry (LUX) Ville De Luxembourg/ville De Luxembourg M (+)
1209 5:28:45 Gorski Alan (POL) Pacemaker M (+)
1210 5:28:48 Tegatz Anja (GER) Pacemaker F (+)
1211 5:28:52 Nyirubugabo Philippe (BEL) M (+)
1212 5:29:47 Zimmer Karl (GER) Laufmalwieder.de/spendenl?ufer D. Mucke M (+)
1213 5:30:09 Bianco Mireille (SUI) Cross Club Tramelan F (+)
1214 5:30:10 Vuille Carmen (SUI) Cross Club Tramelan Suisse F (+)
1215 5:30:15 Omer Sara (GBR) Pitsea Rc F (+)
1216 5:30:20 Cottenceau Jean (FRA) Bleuet De France M (+)
1217 5:30:58 Sanctuary Connie (LUX) F (+)
1218 5:31:03 Ragno Anthony (FRA) M (+)
1219 5:31:04 Paci Luca (FRA) M (+)
1220 5:31:14 Schockmel Manon (LUX) Fiduciaire Accura F (+)
1221 5:31:26 Raineau-rispal Arthur (FRA) Kpmg Luxembourg, Societe Cooperative M (+)
1222 5:31:54 Barlow Chris (GBR) Stone Master Marathoners M (+)
1223 5:32:12 Fergon Zbigniew (GER) M (+)
1224 5:32:25 Gall Christian (LUX) M (+)
1225 5:32:29 Royer Zohra (FRA) F (+)
1226 5:32:34 Gunkel Olaf (GER) Aqua-jogging Alzenau M (+)
1227 5:35:29 Szymczak Damien (FRA) M (+)
1228 5:35:51 Gallonet Frederic (FRA) M (+)
1229 5:38:30 Van Wijk Candice (RSA) F (+)
1230 5:38:30 Van Wijk Adriaan (RSA) M (+)
1231 5:38:36 Ludewig Thomas (GER) Ocr Heidesprinter M (+)
1232 5:38:43 Da Rocha Dionisio Christian (LUX) M (+)
1233 5:38:59 Uusitalo Reino (FIN) Pyroll Oy M (+)
1234 5:39:38 Squelin Michele (BEL) Isonscool F (+)
1235 5:40:05 Favreau Yvon (FRA) M (+)
1236 5:40:06 Valentini Lorenzo (FRA) M (+)
1237 5:40:19 Bache Gaston (LUX) M (+)
1238 5:40:49 Radecker Marcus (GER) M (+)
1239 5:42:07 Brenner Uwe (GER) Laufmalwieder.de/spendenl?ufer D. Mucke M (+)
1240 5:42:12 Blumenroth Michael (GER) Lg Mauerweg M (+)
1241 5:42:21 Cerny Vratislav (CZE) Pan M (+)
1242 5:42:34 Schildhauer Steffen (GER) M (+)
1243 5:43:33 Simonel Thierry (FRA) M (+)
1244 5:44:36 Williams Jamila (USA) F (+)
1245 5:44:45 Daws Andrew (GBR) M (+)
1246 5:44:46 Daws Christian (GBR) Ernst & Young Services Sa M (+)
1247 5:45:04 Jonval Cindy (FRA) F (+)
1248 5:45:04 Kamoizan Raphael (FRA) M (+)
1249 5:45:06 Delhasse Yvonne (GER) Running Vets F (+)
1250 5:45:06 Sonntag Peter Christian (GER) M (+)
1251 5:45:16 Meffert Astrid (AUT) F (+)
1252 5:45:57 Thevin Beatrice (FRA) F (+)
1253 5:45:59 Simoes Paula (POR) Luxembourg Transplant F (+)
1254 5:46:45 Kleffmann Martin (GER) Ttc Neuberg E.v. M (+)
1255 5:46:54 Seyffarth Matthias (GER) Amazon/amazon Eu Societe A Responsabilite Limitee M (+)
1256 5:47:32 Rondholz Katja (GER) F (+)
1257 5:48:38 Hartmeier Benjamin (FRA) M (+)
1258 5:48:44 Wagener Nadine (LUX) Algso F (+)
1259 5:50:05 Cross Valerie (GBR) Market Drayton Rc F (+)
1260 5:53:05 Muir Aline (FRA) F (+)
1261 5:55:48 Jachowicz Kasia (POL) F (+)
1262 5:56:44 Mcmasters Georgina (GBR) Leigh-on-sea Striders F (+)
1263 5:57:48 Gorges-reichling Carole (LUX) Ville De Luxembourg F (+)
1264 5:57:52 Xie Zengling (CHN) Bank Of China M (+)
1265 5:58:20 Leroi Roland (GER) Lc Duisburg M (+)
1266 5:58:31 Lang Franz (AUT) Laufmalwieder.de/spendenl?ufer D. Mucke M (+)
1267 6:00:23 Speck Sascha (LUX) M (+)
1268 6:00:35 Einhorn Sascha (GER) M (+)
1269 6:00:56 Luggah Ravindra (GBR) East End Road Runners F (+)
1270 6:02:00 Leborgne Ronan (FRA) M (+)
1271 6:05:06 Barth Philippe (FRA) M (+)