Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Luxembourg              Donnez votre avis sur l'édition 2008

Le 03/05/2008 - 3ème édition - 1338 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:15:29 MSANDEKI IKOKI Mohamed (TAN) M (+)
2 2:26:34 BAGY Abdelhakim (FRA) M (+)
3 2:27:23 EL HACHIMI Abdelhadi (MAR) M (+)
4 2:27:38 KIPTOO Geoffrey (KEN) M (+)
5 2:31:05 KIPKOSGEI BITOK Ambrose (KEN) M (+)
6 2:31:49 KIPLIMO BETT Daniel (KEN) M (+)
7 2:40:12 AZEVEDO Jose (PRT) Fola M40 (+)
8 2:41:40 SERAFINI Jean-Pierre (LUX) M40 (+)
9 2:42:23 BENNACER Mustapha (ALG) M (+)
10 2:42:29 CHETOUI Mustafa (MAR) M35 (+)
11 2:42:43 WITTMERSHAUS Horst (GER) --- - Sg Weyhe M40 (+)
12 2:43:05 KRIER Georges (LUX) Ses-engergineer M40 (+)
13 2:43:21 JEPKEMBOI CHESIRE Rose (KEN) F (+)
14 2:44:13 DESTA GIRMA Tadesse (ETH) F (+)
15 2:46:28 KOZHEVNIKOVA Yelena (RUS) F (+)
16 2:47:24 SOMOANO Luis (ESP) Leo M40 (+)
17 2:48:38 VESALA Juha (FIN) M20 (+)
18 2:49:49 VOSSELER Matthias (GER) Running-pur M35 (+)
19 2:49:55 MULLER Frank (LUX) C.s.l. M50 (+)
20 2:50:53 INGLEBERT Alain (LUX) Gemeng Reiser M45 (+)
21 2:51:20 GERBAUX Nicolas (FRA) Intech M20 (+)
22 2:51:26 ALEXANDER Frazer (GBR) M20 (+)
23 2:52:29 WILLEMS Rudi (BEL) World Runners B M40 (+)
24 2:52:53 JANASIAK Agnieszka (POL) F (+)
25 2:54:43 MEIS Shed (LUX) Luxemburger Arm M20 (+)
26 2:55:46 BUCZKO Richard (FRA) Running Club Ci M40 (+)
27 2:56:10 PERNAR Christophe (FRA) M40 (+)
28 2:56:28 JUNG Marco (LUX) Caeg Grevenmach M35 (+)
29 2:57:12 CHAMBART Tom (BEL) M35 (+)
30 2:57:53 HENX Roland (LUX) Fla - Csl M30 (+)
31 2:58:11 SAMSON David (BEL) Kbl M35 (+)
32 2:58:38 HENTILA Turo (FIN) European Court M40 (+)
33 2:59:31 MOSSER Michel (FRA) M35 (+)
34 2:59:52 OMES Mike (LUX) Maacher Mettwoc M35 (+)
35 2:59:56 TOUALIT Karim (FRA) Ffa - Hospitali M40 (+)
36 3:00:50 HOTTE Stephane (FRA) Ffa - Asgvo M35 (+)
37 3:00:57 AMOS Kelvin (GBR) M50 (+)
38 3:01:22 ACCONCIA Claudio (FRA) Fftri - Sc Sele M40 (+)
39 3:01:26 LAZARD Jean Christophe (FRA) M40 (+)
40 3:01:44 FADOUL Taha (TCD) M35 (+)
41 3:01:45 LINDEMANN Norbert (GER) Athletik Waldni M45 (+)
42 3:02:02 REUTER Emile (LUX) Rbc Dexia M55 (+)
43 3:02:45 SCHROEDER Jean-Paul (LUX) Ing M40 (+)
44 3:03:38 FELLER Gilbert (LUX) M50 (+)
45 3:04:03 DOOM Christ (BEL) Val - Flac M35 (+)
46 3:05:08 ELCHEROTH Frank (LUX) Goodyear S.a. M30 (+)
47 3:05:11 WAGENER Joe (LUX) M20 (+)
48 3:05:22 SCHMOETTEN Pascale (LUX) Fla - Celtic Di F40 (+)
49 3:05:24 WEIRIG Nico (LUX) P & T M35 (+)
50 3:05:33 GODART Pascal (FRA) Ffa - Asptt Nan M35 (+)
51 3:05:47 SCHNEIDER Pascal (LUX) P & T M45 (+)
52 3:06:44 FOLSCHEID Bob (LUX) P & T M30 (+)
53 3:07:32 EGE Martin (GER) Sv Altrich M50 (+)
54 3:07:43 HILD Pierre (LUX) Fla - Csl M30 (+)
55 3:07:50 DISEWISCOURT Marc (LUX) Lux - Celtic Di M20 (+)
56 3:07:52 COLBACH Sylvain (LUX) M50 (+)
57 3:08:31 BEHRENS Christian (GER) Gut-heil-itzeho M30 (+)
58 3:09:07 BODENANT Jean-Raoul (FRA) Ministere Sante M50 (+)
59 3:09:07 NR 12069 - (+)
60 3:09:59 ANTUNES MARTINS Avelino (PRT) European Court M50 (+)
61 3:10:17 KIRCH Michael (BEL) M35 (+)
62 3:10:40 GONNISSEN Danny (BEL) Val - Flac M35 (+)
63 3:11:03 BOCK Andreas (GER) M45 (+)
64 3:11:34 VAN POORTVLIET Rene (NED) Csn M35 (+)
65 3:11:44 MOOG Steve (LUX) Fla - Trispeed M30 (+)
66 3:12:02 THILMANY Luc (LUX) M20 (+)
67 3:12:05 SCHOCKMEL Rene (LUX) Ville De Luxemb M50 (+)
68 3:12:12 WEITEN Serge (LUX) Lafclub Police M35 (+)
69 3:12:17 RICHARD Pascal (FRA) Ses-engergineer M40 (+)
70 3:12:22 MIEL Cyril (FRA) Dimension Data M30 (+)
71 3:12:47 KREMER Ralf (GER) Sv Ellar M45 (+)
72 3:12:57 FRITSCH David (FRA) Ffa - Fensch Mo M35 (+)
73 3:12:57 SUN Frederic (FRA) M30 (+)
74 3:13:16 MARSON Yves (LUX) Lafclub Police M35 (+)
75 3:13:21 RAFFIN Philippe (FRA) M40 (+)
76 3:13:23 WILD Thomas (GER) Fme M45 (+)
77 3:13:32 LEITNER Sebastien (FRA) M45 (+)
78 3:14:03 PERSCH Uwe (GER) Tg Konz M50 (+)
79 3:14:05 VAN DER HAVE Peter (NED) V.a.l - A.v.t.m M45 (+)
80 3:14:06 BEVER Claude (LUX) M40 (+)
81 3:14:13 RICHL Thierry (FRA) M40 (+)
82 3:14:14 PENTH Willi (GER) Gerolsteiner Lg M40 (+)
83 3:14:16 NAGY Gyongyike (HUN) F35 (+)
84 3:14:21 REDING Marc (LUX) Ville De Luxemb M35 (+)
85 3:14:31 ZIMMER Jean-Marie (LUX) / M30 (+)
86 3:14:34 KOHL Fernand (LUX) Fla - Ca Dudela M45 (+)
87 3:14:36 HERREN Manuel (LUX) M20 (+)
88 3:14:46 QUICK Michael (GER) M45 (+)
89 3:14:52 TOULMOND Rene (GER) M35 (+)
90 3:15:04 PEYER Robert (LUX) M40 (+)
91 3:15:19 JOHANSSON Martin (SWE) Differdange M35 (+)
92 3:15:21 TEMMEN Niels-Jorn (GER) 3athlon.org.ev M40 (+)
93 3:15:30 BERTUIT Denis (FRA) M40 (+)
94 3:16:04 HOUSE Mark (GBR) Ses-engergineer M40 (+)
95 3:16:23 DEHAYE Jerome (FRA) Footing Form He M35 (+)
96 3:16:32 LEYDER Jean (LUX) Fla - Trilux M50 (+)
97 3:16:52 HERMES Paul (LUX) Spuerkeess M40 (+)
98 3:16:56 LEGILL Guy (LUX) M40 (+)
99 3:17:01 PAESMANS Steve (BEL) M30 (+)
100 3:17:03 EISCHEN Marcel (LUX) Lafclub Police M40 (+)
101 3:17:12 KANU Alex (NER) M35 (+)
102 3:17:15 NR 12217 - (+)
103 3:17:43 ALLARD Serge (LUX) M45 (+)
103 3:17:43 ANGEL Tom (LUX) Fltri - Trilux M45 (+)
105 3:17:59 KAYSER Lis (LUX) F20 (+)
106 3:18:19 KIRSCH Frank (LUX) Fla - Caeg M45 (+)
107 3:18:30 BRANDENBURGER Jo (LUX) Walfer Huesen M40 (+)
108 3:18:42 BONHOMME Henri (FRA) M55 (+)
109 3:18:45 STEENBEEKE Martin (NED) M45 (+)
110 3:18:52 KETTER Marc (LUX) Banque De Luxem M40 (+)
111 3:18:54 DF57WSW - (+)
112 3:19:24 DOS SANTOS Georges (LUX) Coque M35 (+)
113 3:19:28 FLAMMANG Daniele (LUX) Fla - Trispeed F35 (+)
114 3:19:36 BOUCHELAGUE Abdelkader (FRA) Guardian M40 (+)
115 3:19:43 ROBERTS Steve (CAN) M45 (+)
116 3:20:04 SOUKUP Karl (AUT) M40 (+)
117 3:20:13 FREIS Daniel (FRA) Jac St Nicolas M50 (+)
118 3:20:17 BASTENDORFF Claude (LUX) M30 (+)
119 3:20:24 GROSS-ALT Werner (GER) Dlv - Djk Rasen M50 (+)
120 3:20:31 HAAS Andre (LUX) Fla - C.a.e.gre M40 (+)
121 3:20:40 SCHMITT Pierre (LUX) Ville De Luxemb M40 (+)
122 3:20:44 SCHNEIDER Michael (GER) Tv 1888 Ruppich M30 (+)
123 3:20:44 GRUENEN Joachim (GER) Lt Schweich M40 (+)
124 3:20:45 MONSHAUSEN Karl-Heinz (GER) Bsg Stadtwerke M50 (+)
125 3:21:05 HEINTZ Jean-Marc (FRA) Ffa - Fensch Mo M35 (+)
126 3:21:17 BRITTNER Marc (LUX) P & T M40 (+)
127 3:21:20 KIESCH Gilles (LUX) Luxemburger Arm M40 (+)
128 3:21:25 BOURGNON Frank (LUX) M35 (+)
129 3:21:27 HALME Riikka (FIN) F20 (+)
130 3:21:28 VAN DIJKE Wim (NED) M45 (+)
131 3:21:31 FREIMANN Marc (LUX) Capa M40 (+)
132 3:21:39 THOMMES Gilbert (LUX) Maacher Mettwoc M45 (+)
133 3:21:40 WITZKO Otmar (GER) Tg Kitzingen M50 (+)
134 3:21:54 KUHN Alex (CHE) St Bern Leichta M30 (+)
135 3:22:09 STREFF Patrick (LUX) Coque M40 (+)
136 3:22:25 ROE Dag Tore (NOR) Team Reiertsen M40 (+)
137 3:22:25 HAHN Norbert (LUX) Fla - Csn Clerv M40 (+)
138 3:22:25 MEYLENDER Claude (LUX) M40 (+)
139 3:22:29 HAMEN Albert (LUX) Csn M45 (+)
140 3:22:33 PURRO Romano (ITA) Ita - Collemar- M30 (+)
141 3:22:48 LAMOUR Alain (FRA) Ffa - La Gorgue M40 (+)
142 3:23:02 SCHARRENBERG Ulrich (GER) Asv-lt Kemperdi M60 (+)
143 3:23:04 CHRISTOPHE Serge (LUX) M40 (+)
144 3:23:16 GARCIA Daniel (FRA) M35 (+)
145 3:23:21 HATTEN Kurt (NOR) Aks-77 M50 (+)
146 3:23:29 SCHMIDLIN Beat (CHE) Ubs M45 (+)
147 3:23:33 ROBERT Michel (BEL) Hrc M40 (+)
148 3:23:55 KELOUDIS Georgios (GRC) Tsv Ronsahl M35 (+)
148 3:23:55 THEIS Frank (GER) Dlv - Tsv Ronsa M40 (+)
148 3:23:55 NIEDERWIPPER Harald (GER) Tsv Ronsahl M45 (+)
151 3:24:21 SCHWARTZ Eric (FRA) M30 (+)
152 3:24:23 PEREIRA Fernando (BEL) M50 (+)
153 3:24:25 VERDUIN-BOONE Ida (NED) F50 (+)
154 3:24:30 KRANS Jan (NED) M55 (+)
155 3:24:36 BEFFORT Marc (LUX) Kuristo M45 (+)
156 3:24:37 MATARRESE Stefano (AUT) Ing M30 (+)
157 3:24:41 THOMES Martin (GER) Squash-club Ett M40 (+)
158 3:24:48 JOLY Thierry (FRA) M40 (+)
159 3:25:04 MANGIN Jean-Luc (FRA) Ffa - / M40 (+)
160 3:25:14 DK90G4N - (+)
161 3:25:41 SIGURJONSSON Marino (ISL) Landsbanki Luxe M35 (+)
162 3:25:43 ALBERTALLI Patrice (FRA) M55 (+)
163 3:25:57 LUX Michael (GER) M35 (+)
164 3:25:59 SIMON Jacques (LUX) P & T M50 (+)
165 3:26:01 MENTZ Jean Marie (LUX) M30 (+)
166 3:26:10 KAUFFMANN Frank (LUX) Ville De Luxemb M45 (+)
167 3:26:11 GASPERINI Nancy (LUX) F35 (+)
168 3:26:15 STANKIEWICZ Jacek (ZAF) M30 (+)
169 3:26:29 DA2D53T - (+)
170 3:26:30 PICCO Marc (LUX) Coque M35 (+)
171 3:26:35 SCARAMAL Philippe (FRA) M45 (+)
172 3:26:36 WESQUET Patrick (LUX) M45 (+)
173 3:26:57 REIERTSEN Arvid (NOR) Aks-77 M50 (+)
174 3:27:02 KOPPES Philippe (LUX) M20 (+)
175 3:27:04 LEYH Michael H. (GER) Vfl Waiblingen M50 (+)
176 3:27:07 RIPPINGER Daniel (LUX) Lafclub Police M40 (+)
177 3:27:13 MATWIJIW Marion (FRA) Ffa - Athletism M55 (+)
178 3:27:29 MAJERES Guy (LUX) Csn Clervaux M35 (+)
179 3:27:32 RUPP John (GER) M40 (+)
180 3:27:36 BARNES Mason (NZL) M20 (+)
181 3:27:36 TAIAROA Ricki (NZL) M20 (+)
182 3:27:47 HEER Michael (GER) Projekt-ironman M35 (+)
183 3:27:58 MAUISON Franck (FRA) M45 (+)
184 3:27:59 DEVOS Frank (LUX) Fortis Running M40 (+)
185 3:28:02 DEHAYE Renaud (FRA) M35 (+)
186 3:28:05 COSTA Eric (FRA) Ffa - Fensch Mo M45 (+)
187 3:28:12 THEIS Manuel (GER) Team Kleines Hu M35 (+)
188 3:28:51 BLAISE Fred (FRA) Banque Invik S. M20 (+)
189 3:28:54 BEENEN Jan (GER) M20 (+)
190 3:29:00 GALLO Aniel (BEL) Fiduciaire Gall M45 (+)
191 3:29:03 BuHLER Daniel (GER) M20 (+)
192 3:29:04 MERTZ Sebastien (FRA) Supinfo M20 (+)
193 3:29:05 THIBAUT Andre (BEL) Ing M30 (+)
194 3:29:06 KaMPFER Udo (GER) Lsg Schmelz-hut M45 (+)
195 3:29:18 GUDENDORFF Jeannot (LUX) M55 (+)
196 3:29:20 HAUPENTHAL Hans-Werner (GER) Lg Falkenberg M50 (+)
197 3:29:25 BERTHE Joel (FRA) M50 (+)
198 3:29:34 MEIER Pascal (FRA) M40 (+)
198 3:29:34 KLESEN Joachim (GER) Lsg Schmelz-hut M45 (+)
200 3:29:42 HaUSSLER Albrecht (GER) Interfaith M45 (+)
201 3:29:46 KUNTZ Jean Michel (FRA) M45 (+)
202 3:29:50 FABER Yves (LUX) M40 (+)
203 3:29:54 DE BECKER Guy (BEL) M55 (+)
204 3:30:06 WOLF Jurgen (GER) Tempomacher Tri M50 (+)
205 3:30:17 RASENBERG Petra (NED) Knau - A.v. Sch F40 (+)
206 3:30:20 KRAJTL Svatopluk (CZE) Pardubice M55 (+)
207 3:30:24 MACBEATH Ian (CAN) M40 (+)
208 3:30:27 KIESCH Simone (LUX) Walfer Huesen F40 (+)
209 3:30:32 LEQUEUX Frederic (BEL) Dexia Banque In M35 (+)
210 3:30:37 PONS Sebastien (BEL) M20 (+)
211 3:30:38 GERSTER Martin (GER) Artillerieschul M45 (+)
212 3:30:48 DABE Alain (BEL) M40 (+)
213 3:30:56 SCHOEBEN Alain (LUX) M35 (+)
214 3:30:58 MORCH Filip (CZE) Enervit M20 (+)
215 3:31:07 CARRELLI Mario (LUX) Fla - Capa M35 (+)
216 3:31:10 NOEL Sophie (BEL) F35 (+)
217 3:31:13 Boileau Remi (FRA) Eva Vauvert V1M/59 (+)
218 3:31:18 ZWEYNERT Michael (GER) M45 (+)
219 3:31:38 NR 12124 - (+)
220 3:31:39 GIERATHS Hans-Peter (GER) Lt Sv Westum M45 (+)
221 3:31:43 HORLEBEIN Fritz (GER) Speed Unlimited M50 (+)
222 3:31:46 WILHELM Jacques (LUX) M30 (+)
223 3:31:48 LUDIG Adrian (GER) M30 (+)
224 3:31:50 CHARTON Bruno (FRA) M40 (+)
225 3:31:53 ARENDT Vic (LUX) M45 (+)
225 3:31:53 SCHMITZ Nathalie (LUX) Cab F35 (+)
227 3:31:53 GENDERA Isabelle (FRA) Ffa - Ca Mallin F30 (+)
228 3:31:54 PALGEN Claude (LUX) M40 (+)
229 3:31:57 LAHURE Didier (BEL) M30 (+)
230 3:31:57 TURK Francois (LUX) M45 (+)
231 3:32:04 STHAMER Heiko (GER) Rennsteiglaufve M40 (+)
232 3:32:08 GRAF Erhard (GER) Interfaith M50 (+)
233 3:32:09 SCHREURS Serge (LUX) P & T M40 (+)
234 3:32:13 NAGOREK Krzysztof (POL) M50 (+)
235 3:32:18 MURK Markus (GER) Dream Team Fran M35 (+)
236 3:32:19 ZIEREN Victor (NED) Knau - Av Valke M50 (+)
237 3:32:25 PROSKE Rudolf (GER) M45 (+)
238 3:32:31 MULKEN, VAN Jos (NED) M45 (+)
239 3:32:55 LANGINIER Patrick (FRA) Prfecture Metz M55 (+)
240 3:32:56 PLANER Marcus (GER) M40 (+)
241 3:33:08 CHIODIN Philippe (FRA) Ffa - Uahk M35 (+)
242 3:33:14 VOWLES Staffan (SWE) Hagen Bk M30 (+)
243 3:33:30 HART Chris (USA) M35 (+)
244 3:33:36 GOBEL Erwin (GER) Djk Wissmannsdo M50 (+)
245 3:33:40 PESCHE Patrick (LUX) Ville De Luxemb M35 (+)
246 3:33:40 BAUMLER Martin (LUX) P & T M30 (+)
247 3:33:44 SAEBDAL Sverre (NOR) Aks-77 M55 (+)
248 3:33:46 WELLER Torsten (GER) M35 (+)
249 3:33:49 HERMAN Philippe (FRA) M45 (+)
250 3:33:55 LOMBARDI Patrick (LUX) M45 (+)
251 3:34:00 MAKA Xavier (BEL) M40 (+)
252 3:34:02 GONNERMANN Michael (GER) M45 (+)
253 3:34:17 GUDERMANN Joachim (GER) Lg Donatus Erft M40 (+)
254 3:34:22 STEIN Sylvain (FRA) M45 (+)
255 3:34:25 LETWENJUK Michael Barrie (GBR) M45 (+)
256 3:34:25 GEORGES Henri (LUX) P & T M40 (+)
257 3:34:30 ASCHMAN Tun (LUX) M50 (+)
258 3:34:38 PETERS Samuel (LUX) Fltri - Trispee M20 (+)
259 3:34:56 BIGELBACH Georges (LUX) M40 (+)
260 3:35:03 RUBIO Michel (LUX) L-t-hesper M45 (+)
261 3:35:06 SCHUMACHER Carlo (BEL) Fla - Caeg M50 (+)
262 3:35:11 DHERSIN Lionel (FRA) Ministere Sante M45 (+)
263 3:35:18 BRONDSEMA Jack (NED) Av Fivelstreek M45 (+)
264 3:35:20 MALLET Christophe (FRA) Hp Running Club M40 (+)
265 3:35:23 GOETZINGER Jean (LUX) Capa M40 (+)
266 3:35:29 HINKEL Rudolf (GER) Crosslaufsport M55 (+)
267 3:35:30 VALENTINI Jerome (FRA) Ses-engergineer M30 (+)
268 3:35:32 HUWYLER Jost (CHE) Lucerne Maratho M35 (+)
269 3:35:33 PISCITELLI Jose (LUX) As Douanes M50 (+)
270 3:35:55 SCHMALEN Laurent (LUX) M20 (+)
271 3:35:58 DI MICELI Ermanno (FRA) Ffa - Ua Societ M20 (+)
272 3:35:58 CRAMES Ralf Talkes (GER) Komm Mit Lauf W M35 (+)
273 3:35:59 MADSEN Johannes (DNK) European Court M40 (+)
274 3:36:03 AMIRAFSHAR Kamran (LUX) Interfaith M30 (+)
274 3:36:03 SOBKE Heinrich (GER) Mrrc Munchen M40 (+)
276 3:36:06 BAUSTERT Patrick (LUX) Fltri - Trilux M40 (+)
277 3:36:19 FIEDLER Carlo (LUX) Guardian M45 (+)
278 3:36:24 SCHILTZ Pierrot (LUX) M45 (+)
279 3:36:29 STADLER Christoph (GER) M20 (+)
280 3:36:33 HuSSLEIN Carlo (LUX) Lafclub Police M50 (+)
281 3:36:51 JARANTOWSKI Manuel (GER) Guardian M40 (+)
282 3:36:56 RASSEL Georges (LUX) Paul Wurth M40 (+)
283 3:36:58 HASCHEN Jurgen (GER) M45 (+)
284 3:37:00 SCHNEIDER Udo (GER) Lt Tus Meindorf M40 (+)
285 3:37:01 ANAF Christophe (BEL) M40 (+)
286 3:37:09 DEHOVE Mathieu (FRA) M30 (+)
287 3:37:17 JASCHKE Lothar (AUT) M40 (+)
288 3:37:18 POUILLIER Luc (FRA) M50 (+)
289 3:37:19 DAMAN Frank (LUX) Pas De Club M30 (+)
290 3:37:20 CLEMEN Daniel (LUX) M35 (+)
291 3:37:22 SOENEN K (BEL) Flac M45 (+)
292 3:37:29 VOLON Patrick (BEL) Marathon-produi M45 (+)
293 3:37:33 VAN NIEUWENHOVEN Martin (NED) M45 (+)
294 3:37:34 CAMMARA Dominique (FRA) M35 (+)
295 3:37:35 HEINZ Klaus (GER) Goblet_lavandie M40 (+)
296 3:37:43 GREINER Elias (LUX) Trilux M35 (+)
297 3:37:51 KRUSE Goran (GER) Lc Cottbus M40 (+)
298 3:37:53 BRION Alain (FRA) G.e.h. Metz Arm M45 (+)
299 3:38:06 BODEVIN Pierre (LUX) Lafclub Police M40 (+)
300 3:38:06 CHARTRON Pierre (FRA) M20 (+)
301 3:38:07 SCHELL Thomas (GER) Tf Saarlouis M45 (+)
302 3:38:10 FROMHOLZ Claude (FRA) Espace Architec M50 (+)
303 3:38:26 VOLQUARDSEN Michael (GER) M45 (+)
304 3:38:36 STRUELENS Filip (BEL) M45 (+)
305 3:39:02 SCHMIDT Jan (GER) M20 (+)
306 3:39:02 VON KEUTZ Holger (GER) Pricewaterhouse M35 (+)
307 3:39:04 LAMBERT Dominique (BEL) Ing M40 (+)
308 3:39:13 WAGNER Claude (LUX) M40 (+)
309 3:39:18 SCHUPP Rainer (GER) M45 (+)
310 3:39:21 LACROIX Laurent (FRA) M35 (+)
311 3:39:26 KRIER Luc (LUX) P & T M35 (+)
312 3:39:35 STENGER Alexandre (FRA) M35 (+)
313 3:39:42 BOHME Thomas (GER) M40 (+)
314 3:39:47 SANDBERG Curt (SWE) Arlanda-marsta M55 (+)
315 3:39:51 KNAPP Richard (GER) M20 (+)
316 3:39:53 KAPELL Josef (GER) Lauftreff Sv Pl M45 (+)
317 3:39:53 KOCH Stefan (GER) M20 (+)
318 3:39:55 LALOI Pierre (BEL) M40 (+)
319 3:39:56 JACOBSEN Christiane (LUX) F45 (+)
320 3:39:57 SCHWARZE Henning (GER) Sg Weyhe M45 (+)
321 3:39:57 HENRION Marc (LUX) M20 (+)
322 3:40:02 ZENS Paul (LUX) Fla - Celtic M40 (+)
323 3:40:04 SCHWARZENBERG David (GER) Innerer Schwein M20 (+)
324 3:40:07 GENESTEIX Francois (FRA) Ing M50 (+)
325 3:40:08 GROSBUSCH Rene (LUX) M50 (+)
326 3:40:10 NEMETH Reinhard (AUT) M45 (+)
327 3:40:11 FLAMMANG Jean-Louis (LUX) M40 (+)
328 3:40:12 TULLIO Emilie (FRA) F20 (+)
329 3:40:14 RENDINA Bruno (FRA) M40 (+)
330 3:40:26 JUNG Jens Joachim (GER) Ohne M40 (+)
331 3:40:32 TYTGAT Olivier (LUX) Coque M40 (+)
332 3:40:38 HEISEL Bernd (GER) Tv Orscholz M45 (+)
333 3:40:40 WOJCIECH Gruszczynski (POL) M55 (+)
334 3:40:48 LHOEST Benoit (BEL) M35 (+)
335 3:40:59 DUHAYON Herve (FRA) Lag M40 (+)
336 3:41:00 WELTERMANN Margarete (GER) F50 (+)
337 3:41:02 DA CRUZ Jose (NED) Coque M40 (+)
338 3:41:04 MAY Jean-Jacques (LUX) M50 (+)
339 3:41:09 MAYER Raoul (LUX) Ville De Luxemb M30 (+)
340 3:41:09 KASS Christophe (LUX) M20 (+)
341 3:41:15 DA COSTA GOMES Almerindo (PRT) M40 (+)
342 3:41:17 KAUFMANN Michael (GER) Lt Moessingen M45 (+)
343 3:41:19 LIPOLD Mikael (FRA) M35 (+)
344 3:41:19 CENSI Emanuele (LUX) M40 (+)
345 3:41:20 CALLIES Gabriel (FRA) Ernst & Young M20 (+)
346 3:41:23 ZAY Jean-Marc (FRA) M40 (+)
347 3:41:29 NOVELIS Team 2 (FRA) M35 (+)
348 3:41:32 PIOVANACCI Daniel (FRA) M60 (+)
349 3:41:34 MULLER Bertil (LUX) M20 (+)
350 3:41:49 LUCKHARDT Ilona (GER) Beyerdynamic F40 (+)
351 3:41:50 LUCKHARDT Wolfgang (GER) Beyerdynamic M45 (+)
352 3:41:52 OSWALD Tom (LUX) Oswald M20 (+)
353 3:41:59 BLANCO Ramon (FRA) M45 (+)
354 3:42:11 EDWARDS Robert (GBR) M30 (+)
355 3:42:14 REULAND Myriam (LUX) F30 (+)
356 3:42:26 DIK Harry (NED) M55 (+)
357 3:42:26 FRIDLI James (FRA) Pompiers Du Bas M35 (+)
358 3:42:29 PARISI Claude (LUX) M35 (+)
359 3:42:45 VAN BILSEN Hay (NED) M45 (+)
360 3:42:47 THEIN Christian (NED) Coque M40 (+)
361 3:43:11 KLEIN Guntram (GER) Ing M40 (+)
362 3:43:11 MILEWSKY Sascha (GER) Ing M35 (+)
363 3:43:23 QUINTUS Jerome (LUX) Lafclub Police M20 (+)
364 3:43:29 DE MEYER Marnix (BEL) Val - Flac Roes M50 (+)
365 3:43:36 BOHN Torsten (GER) M35 (+)
366 3:43:37 CHIODIN Serge (FRA) M30 (+)
367 3:43:41 AMORELLI Antonio (FRA) Editus Sa M35 (+)
368 3:43:44 BENSONS Girts (LVA) M35 (+)
369 3:43:50 LEVERT Denis (BEL) Rbc Dexia M40 (+)
370 3:43:52 SCHWARTZ Jean-Paul (LUX) Fla - Caeg M40 (+)
371 3:43:52 OBORNY Josef (SVK) M55 (+)
372 3:43:58 OETTLE Thorsten (GER) Rlt Rodgau M30 (+)
373 3:44:09 ANDRE Jeannot (LUX) Spuerkeess M55 (+)
374 3:44:23 THEISSEN Donny (LUX) Csn Clervaux M45 (+)
375 3:44:24 BAILLY Jean-Philippe (BEL) M45 (+)
376 3:44:35 MERKLING Cedric (FRA) Guardian M35 (+)
377 3:44:42 BODEN Klaus-Peter (GER) M45 (+)
378 3:44:48 DIEDERICH Eliane (LUX) Lc Tetange F40 (+)
379 3:44:49 MARTIN Freddy (GER) Dav Idar-oberst M35 (+)
380 3:44:58 GERTSCH Wolfgang (GER) Tempomacher Tri M45 (+)
380 3:44:58 LINDEN Jurgen (GER) Tempomacher Tri M50 (+)
382 3:44:59 AUSTEGARD Arnfinn (NOR) Aks-77 M50 (+)
383 3:45:06 DA COSTA Antonio (PRT) M50 (+)
384 3:45:25 HuBSCH Ben (LUX) Gemeng Reiser M40 (+)
385 3:45:29 KRUMLOVSKY Nic (LUX) Fla - Ca-bieles M40 (+)
386 3:45:32 HOFFELT Pascal (BEL) Ing M40 (+)
387 3:45:34 ETIENNE Bernard (BEL) M45 (+)
388 3:45:50 GEMAND Jerome (FRA) M30 (+)
389 3:45:54 SCHANCK Steve (LUX) Fla - Celtic M30 (+)
390 3:45:55 MORGAN Charles (GBR) M30 (+)
391 3:45:55 SCHWEITZER Christophe (FRA) M30 (+)
392 3:46:00 KRAPP Peter (GER) Lg Allahopp M40 (+)
393 3:46:04 MUGLIN Gerhard (GER) D - La Tus Maye M50 (+)
394 3:46:44 DAIX Romain (LUX) Guardian M45 (+)
395 3:46:50 SISAY JEMERE Molla (ETH) M35 (+)
396 3:46:51 PESCHEL Jurgen (GER) Lg Falkenberg M45 (+)
397 3:47:03 CLIN Jean-Michel (FRA) C.a. Malling M40 (+)
398 3:47:04 BILLY Jacques Henry (BEL) Habay Runners C M35 (+)
399 3:47:15 WEBER John (LUX) M55 (+)
400 3:47:16 TANT Coraline (FRA) F20 (+)
401 3:47:18 PENNACCHIO Dea (LUX) Lux - Ca Bieles F45 (+)
402 3:47:21 KOSMALLA Daniel (LUX) P & T M35 (+)
403 3:47:23 DRAUT Roland (LUX) M45 (+)
404 3:47:33 BRORS Walter (GER) M55 (+)
405 3:47:40 GAIGANIS Ioannis (GRC) M35 (+)
406 3:47:50 VOGT Philippe (LUX) Volleyball Club M30 (+)
407 3:47:50 JANSSEN Edgar (LUX) M40 (+)
408 3:47:51 THUILLER Serge (FRA) M45 (+)
409 3:47:58 DX498NB - (+)
410 3:47:59 SCHNELL Toni (GER) Lt Fsv Tarforst M45 (+)
411 3:48:00 MORCHOVA Renata (CZE) Leo F30 (+)
412 3:48:03 HANIN Olivier (LUX) Coque M35 (+)
413 3:48:05 HuGEL Andreas (GER) Malerin Margit M40 (+)
414 3:48:10 HEINRICH Claude (FRA) Mars M50 (+)
415 3:48:12 MUELLER Christian (GER) Cvjm Iserlohn E M40 (+)
416 3:48:22 SCHILTGES Gilbert (LUX) M40 (+)
417 3:48:23 HESS Beatriz (MEX) F40 (+)
418 3:48:35 TOUSSAINT Alain (BEL) Marathon-produi M55 (+)
419 3:48:41 WILSON John (GBR) Nice Work Group M50 (+)
420 3:48:59 ROLF Christian (GER) Laufakademie Br M45 (+)
421 3:48:59 MOOG Peter (GER) Laufakademie Br M45 (+)
422 3:49:06 MURDOCK Alan (LUX) Coque M45 (+)
423 3:49:09 DANNE Christian (FRA) Fcsad - Csadn V M50 (+)
424 3:49:14 SCUTO Daniel (LUX) Dexia Banque In M40 (+)
425 3:49:18 BOSJE Marja (NED) Knau - Aart Sti F50 (+)
426 3:49:20 MALGET Camille (LUX) M45 (+)
427 3:49:20 MOSAR Christian (LUX) M40 (+)
428 3:49:20 MALGET Vera (LUX) F45 (+)
429 3:49:24 CASAS MARTINEZ Fernando (ESP) Pricewaterhouse M35 (+)
430 3:49:27 LHOTE Philippe (BEL) M (+)
431 3:49:28 PAREL Dominique (FRA) M30 (+)
432 3:49:28 ZIMMER Reinhard (GER) M45 (+)
433 3:49:31 MAGIERA David (FRA) M35 (+)
434 3:49:38 SCHMIT Frank (LUX) Caeg M30 (+)
435 3:49:44 SCHANK Laurent (LUX) Flf - Us Bous M40 (+)
436 3:49:46 PEZZANI Pascal (FRA) M45 (+)
437 3:49:47 KOWALYSZYN Sacha (LUX) M30 (+)
438 3:49:49 SAUNIER Frederic (FRA) M30 (+)
439 3:49:49 NR 12097 - (+)
440 3:49:52 AREND Jeannot (LUX) M50 (+)
441 3:49:52 HOSPITAL Michel (FRA) M50 (+)
442 3:49:54 KEENE Huw (GBR) Serpentine Runn M35 (+)
443 3:49:56 VON BANK Maik (GER) Dekabank M40 (+)
444 3:50:07 PEREZ SA__NCHEZ Antonio (ESP) M40 (+)
445 3:50:07 LENTZ Romain (LUX) M40 (+)
446 3:50:08 PASSERI Max (LUX) Fc Metz M35 (+)
447 3:50:18 HINTERMANN Beat (CHE) M50 (+)
448 3:50:21 BOURIGAULT Jean-Pierre (FRA) Mars Chocolat F M45 (+)
449 3:50:22 BURCKEL Bruno (FRA) Mars Choclat Fr M40 (+)
450 3:50:23 HANSEN Romain (LUX) M40 (+)
451 3:50:27 GOMES Victor (LUX) Banque Raiffeis M30 (+)
452 3:50:29 SCHMITT Edgar (GER) Sv Besch M55 (+)
453 3:50:37 ENGEL Wolfgang (GER) Djk Wissmannsdo M35 (+)
453 3:50:37 HILGER-HENRICY MichA___le (LUX) F40 (+)
455 3:50:39 NIKELOWSKI Norbert (GER) Marathonfreunde M50 (+)
456 3:50:41 LELABOUSSE Christophe (FRA) M40 (+)
457 3:50:47 JAEGER Pierre (LUX) M45 (+)
458 3:50:48 LANIGRA Filippo (ITA) Fitte Hutte Dil M45 (+)
459 3:50:52 MEGRET Jean-Michel (FRA) M40 (+)
460 3:50:53 MILVA Tarmo (EST) M40 (+)
461 3:50:57 VOGEL Manfred (GER) Lt Allendorf/ld M40 (+)
462 3:51:05 BINGEN Pit (LUX) Bingen M20 (+)
463 3:51:09 NOORDHUIS Bram (NED) Av Fivelstreek M50 (+)
464 3:51:13 SCHNITZLER Klaus (GER) Lt Tus Meindorf M50 (+)
465 3:51:20 LANNERS Raymond (LUX) M45 (+)
466 3:51:22 PICCO Inno (LUX) Sources Rosport M40 (+)
467 3:51:22 REIFER Andre (LUX) M40 (+)
468 3:51:23 LENTZ Alain (LUX) Walfer Huesen M45 (+)
469 3:51:23 SCHALLER Maurice (FRA) M50 (+)
470 3:51:28 MICHEL Pierre (FRA) M30 (+)
471 3:51:31 SPIECKERMANN Andreas (GER) Feuerwehr Sv Du M40 (+)
472 3:51:32 BLEIMHOFER Walter (GER) M55 (+)
473 3:51:43 VERNON Visser (ZAF) M20 (+)
474 3:51:46 WAGNER Roland (LUX) Cfl M45 (+)
475 3:51:49 BuNGER Marcel (GER) M30 (+)
476 3:51:50 DAMIT Marc (LUX) Fla - Aasl-wilt M35 (+)
477 3:51:51 REINARDT-GENGLER Danielle (LUX) F45 (+)
478 3:51:54 SCHANK Christian (LUX) M30 (+)
479 3:51:56 ACH Stefan (GER) Laufakademie Br M45 (+)
480 3:52:05 BARTHEN Hermann (GER) Tempomacher Tri M50 (+)
481 3:52:12 PUTZEYS Pierre (LUX) M45 (+)
482 3:52:16 DA SILVA Joaquim (PRT) C.s.n. Clervaux M45 (+)
483 3:52:17 SAKAKIBARA Hiroyuki (JPN) Team-ken M45 (+)
484 3:52:18 DEFOIN Hugues (BEL) Ing M40 (+)
485 3:52:19 WEIN Norbert (GER) Lsg Karlsruhe M55 (+)
486 3:52:20 BAILEY Brian (LUX) Non G18 (+)
487 3:52:20 DEAVAHIF Xavier (LUX) Coque M20 (+)
488 3:52:21 NIELSEN John (DNK) M35 (+)
489 3:52:32 SCHULER Thierry (FRA) Lt Plittersdorf M45 (+)
490 3:52:34 TABARRO William (ITA) M40 (+)
491 3:52:36 MENTGEN Yves (LUX) Maacher Lycee M40 (+)
492 3:52:37 WILLEMS Klaus-Peter (GER) Sva Trier 62 M35 (+)
493 3:52:39 LUST Patrick (BEL) Flac Roeselare M40 (+)
494 3:52:41 VERMEERSCH Dirk (BEL) Flac M45 (+)
495 3:52:45 RISCHETTE Philippe (LUX) Rtl M35 (+)
496 3:52:59 LOPES Daniel (FRA) M40 (+)
497 3:53:03 DN5K3RN - (+)
498 3:53:10 KUSTER Eric (FRA) Trilux M35 (+)
499 3:53:11 ORANGE Michael (FRA) Ffa - Ua Societ M20 (+)
500 3:53:14 JAHN Christopher (GER) W+j M20 (+)
501 3:53:16 RAUBER Dietmar (GER) Spiridon Hochwa M55 (+)
502 3:53:24 CA92780 - (+)
503 3:53:25 SCHMALEN Daniel (GER) Ttv Dreis M20 (+)
504 3:53:28 LAUR Herve (FRA) Ing M50 (+)
505 3:53:36 ALZONNE Serge (FRA) Ing M45 (+)
506 3:53:49 MANTRISI Jose (ITA) M35 (+)
507 3:53:52 SCHEIDELER Klemens (GER) M45 (+)
508 3:53:53 DF5161A - (+)
509 3:53:55 SCHUPP Jean (FRA) M45 (+)
510 3:53:58 FAU Hugues (FRA) Asmas M35 (+)
511 3:54:03 HARTUNG Thomas (GER) M35 (+)
512 3:54:04 KIRSCH Claus-Peter (GER) Tus Breitenthal M35 (+)
513 3:54:04 BIRK Frank (GER) Lg Langsur M40 (+)
514 3:54:11 FERNANDES Duarte (FRA) Ffa - Lacshm M40 (+)
515 3:54:13 RUPPERT Bernd (GER) Eu-centerpoint M45 (+)
516 3:54:22 MAYER Johannes C. (GER) Schnelle Hasen M35 (+)
516 3:54:22 MERSCH Laura (LUX) F30 (+)
518 3:54:24 MORALES Juan (LUX) M55 (+)
519 3:54:33 STEICHEN Jos (LUX) M55 (+)
520 3:54:34 POHLMANN Karsten (GER) Running-pur M35 (+)
521 3:54:44 ARMANO Mario (LUX) M45 (+)
522 3:54:47 HORRAS Stefan (GER) Fam.caro,juliet M35 (+)
523 3:54:47 IORIO Patrice (FRA) M45 (+)
524 3:54:49 BECKER Daniel (LUX) M35 (+)
525 3:54:50 DUPREL Alain (LUX) Ville De Luxemb M40 (+)
526 3:54:53 TONEL Katia (ITA) F30 (+)
527 3:54:57 KURG Onne (EST) F35 (+)
528 3:54:57 SCHWIND Martin (GER) Badische Gazell M40 (+)
529 3:55:00 VOLL Gunter (GER) Lg Mutzenich M55 (+)
530 3:55:01 HEIDERSCHEID Maryse (LUX) F35 (+)
531 3:55:06 SINGH Manjit (GBR) Interfaith M30 (+)
532 3:55:10 ROBINET Andre (LUX) M40 (+)
533 3:55:11 SMAJIC Sefik (LUX) M60 (+)
534 3:55:12 DUMAS Alain (FRA) Ffa - Us Mery A M50 (+)
535 3:55:16 PARENT Serge (FRA) M45 (+)
536 3:55:21 ACKERMANN Marie-Claire (FRA) F40 (+)
537 3:55:23 PAREL Denis (FRA) M45 (+)
537 3:55:23 PAREL Bernard (FRA) M50 (+)
539 3:55:31 HAEGHEBAERT Peter (BEL) Flac Roeselare M45 (+)
540 3:55:33 TAEUFFER Didier (FRA) M35 (+)
541 3:55:35 ESSER Oliver A. (GER) Erdinger M35 (+)
542 3:55:36 RICHTER Martin (GER) M60 (+)
543 3:55:43 THREM Jurgen (GER) Lt Ritterstrass M50 (+)
544 3:55:48 VAN ES Peter (NED) Mmc M45 (+)
545 3:55:56 KALJULAID Kersti (EST) European Court F35 (+)
546 3:56:09 FRITZ Gisbert (GER) Amicale Des P&t M45 (+)
547 3:56:10 RAHARD Lucien (FRA) M55 (+)
548 3:56:15 LAWAETZ Martin Heyde (DNK) M30 (+)
549 3:56:20 HIPSON Bryan (CAN) Boston 09 M40 (+)
550 3:56:21 EVEN Rob (LUX) Fla - Celtic M55 (+)
551 3:56:25 LEQUEUX Didier (BEL) M40 (+)
552 3:56:29 BENOY Francois (LUX) M20 (+)
553 3:56:32 FRANK Serge (LUX) Spiridon Luxemb M50 (+)
554 3:56:37 DENHAM-JONES Laura (GBR) F40 (+)
555 3:56:39 ROBY Florent (FRA) M20 (+)
556 3:56:41 PERaSALMI Janne (FIN) Forty Party Tea M35 (+)
557 3:56:50 TREFF Albert (LUX) M45 (+)
558 3:56:53 GUEDRA Yanick (FRA) M35 (+)
559 3:57:00 RAUSCH Peter (GER) Nordea Bank S.a M35 (+)
560 3:57:03 ROODINK Ingrid (NED) F40 (+)
561 3:57:07 PARDIECK Arthur Werner (NED) M50 (+)
562 3:57:09 GILLESPIE Angus (GBR) M45 (+)
563 3:57:20 MATHIAS Laurent (BEL) Ing M35 (+)
564 3:57:20 MULLER Nicolas (FRA) Societe General M30 (+)
565 3:57:26 KAYSER Marc (LUX) M50 (+)
566 3:57:27 MCMATH Angus (NZL) Kiwi M20 (+)
567 3:57:28 SAUBER Paul (LUX) M20 (+)
568 3:57:35 COLBACH Claudine (LUX) F30 (+)
569 3:57:36 WALPER Gerhard (GER) Rlt Rodgau M55 (+)
570 3:57:37 WENGLER Guy (LUX) Ing M65 (+)
571 3:57:42 BRACONNIER Pierre (BEL) Ing M35 (+)
572 3:57:48 LEUCKER Andre (LUX) M45 (+)
573 3:57:50 LARSSON HA_?kan (SWE) M30 (+)
574 3:57:51 JOOSSE Philippe (BEL) M45 (+)
575 3:57:52 KREDINGER Markus (GER) Running-pur M35 (+)
576 3:57:55 DUNN Paul (GBR) M45 (+)
577 3:58:00 MROZ Katarzyna (POL) Uks Dragon Jano F30 (+)
578 3:58:00 BIRCHEM Thomas (LUX) Spuerkeess M35 (+)
579 3:58:01 GRINTER Sacha (ZAF) F30 (+)
580 3:58:01 BENNETT Dougal (GBR) M30 (+)
581 3:58:05 CORRIN Andrew (GBR) M35 (+)
582 3:58:10 BOUGAIN Ludovic (FRA) Ing M35 (+)
583 3:58:11 ECK Christian (LUX) M20 (+)
584 3:58:19 CUADRA Manu (FRA) M40 (+)
585 3:58:20 LENTZ Olivier (LUX) M20 (+)
586 3:58:21 KRUMEICH Matthias (GER) M20 (+)
586 3:58:21 SALIG Marc (GER) Tsv Bietigheim M30 (+)
588 3:58:22 GAILLAT Alain (BEL) Interfaith M55 (+)
589 3:58:29 KOBOUROV Stephen (BGR) M35 (+)
590 3:58:31 SCHUETZ Hans-Dieter (GER) M50 (+)
591 3:58:31 WERNECKE Frank (GER) W+j M40 (+)
592 3:58:35 LECLERC Michel (LUX) Ville De Luxemb M40 (+)
593 3:58:51 BOCKMAYER Klaus (GER) M40 (+)
594 3:58:55 FOUARGE Myriam (LUX) Fla - Lt Hesper F30 (+)
595 3:58:57 TOUSSAINT Eric (FRA) M35 (+)
596 3:59:01 STEFFES Herbert (GER) Sva Trier 62 M50 (+)
597 3:59:02 MATHIEU Frank (LUX) M40 (+)
598 3:59:02 SCHROEDER Georges (LUX) Ing M60 (+)
599 3:59:06 CH56118 - (+)
600 3:59:07 WIGGINS Johnny (NZL) M20 (+)
601 3:59:15 HANSSEN Chris (NED) S.t.b. M55 (+)
602 3:59:16 SCHENTEN Gerard (LUX) M45 (+)
603 3:59:20 STAFFONI Michel (ITA) M40 (+)
604 3:59:21 SCHALK Christophe (FRA) M35 (+)
605 3:59:25 LEVaNEN Jari (FIN) Forty Party Tea M40 (+)
606 3:59:25 BUBEL Stephan (LUX) M40 (+)
607 3:59:40 SONNDAG Martin (GER) M50 (+)
608 3:59:42 CARVALHO DA COSTA Virgilio (PRT) Schuh M50 (+)
609 3:59:45 GANSEMER Yogi (GER) Sratr M30 (+)
610 3:59:45 KAISER Birgit (GER) Lichtbund Karls F40 (+)
611 3:59:46 WELTER John (LUX) M40 (+)
611 3:59:46 GIESELBACH Peter (GER) M45 (+)
613 3:59:47 HENTILA Marko (FIN) M40 (+)
614 3:59:48 SIMPSON Geoffrey (GBR) European Court M40 (+)
615 3:59:53 ELSEN Mady (LUX) F40 (+)
616 3:59:54 BERNARD Mike (LUX) M35 (+)
617 3:59:54 SCHAACK Nico (LUX) C.a.l M50 (+)
618 3:59:59 DEMAL Eric (FRA) V1M/66 (+)
619 4:00:02 BOXTART Coen (NED) Av Hanzesport M40 (+)
620 4:00:07 BOUVIER Sebastien (FRA) M20 (+)
621 4:00:14 POULLES Gilles (LUX) M20 (+)
622 4:00:16 LANGLADE Stephane (FRA) Ufole - Asln M35 (+)
623 4:00:18 MILTNER Michael (GER) Djk Dossenheim M40 (+)
624 4:00:23 SCHWARTZ Josiane (LUX) Fltri - Caeg F40 (+)
625 4:00:27 BEARZATTO Heiko (GER) Ha_?pital Kirchbe M40 (+)
626 4:00:28 DA2DW1W - (+)
627 4:00:32 SIWECK Jean-Lou (LUX) M35 (+)
628 4:00:39 GIORDANO Joseph (BEL) M45 (+)
629 4:00:41 BEKKEN Casper (NED) M45 (+)
630 4:00:41 SCHMIDT Gunther (GER) M55 (+)
631 4:00:42 MUELLER Simon (GER) M35 (+)
631 4:00:42 LEINER Daniel (LUX) M45 (+)
633 4:00:42 DR3MMM2 - (+)
634 4:00:44 CREMEANS Charles (USA) M40 (+)
635 4:00:46 RASMUSEN Luka (NED) M20 (+)
636 4:00:47 HANSEN Steve (LUX) M20 (+)
637 4:00:48 POKORNY Edward (POL) T.p.u Ustka M60 (+)
638 4:00:50 MACEK Christian (AUT) M35 (+)
639 4:00:54 LISINSKI Urban (SWE) M50 (+)
640 4:00:54 HEIJNEMANS Ine (NED) F45 (+)
641 4:00:56 HAGER Jutta (GER) Lg Bremen-nord F50 (+)
642 4:00:59 WAGEMANN Eberhard (GER) Berlin M55 (+)
643 4:01:02 GOERGEN Laurence (FRA) Fola F40 (+)
644 4:01:08 BAUSTERT Marcel (LUX) Rtl M50 (+)
645 4:01:09 HOOKS Paul (IRL) M30 (+)
646 4:01:10 HaHNEL Hubert F. (GER) Op Tonisheid M50 (+)
647 4:01:11 RENDENBACH Bernhard (GER) Trier M50 (+)
648 4:01:18 POCERVINA-KOENIG Liane (LUX) Fla - Walfer Hu F40 (+)
649 4:01:26 ZAUG Christian (FRA) M55 (+)
650 4:01:32 POWELEIT Uwe (GER) M45 (+)
651 4:01:32 HARDT Frank (GER) M35 (+)
652 4:01:34 CORNICK Ian (GBR) M30 (+)
653 4:01:35 BOSSELAAR Cees (NED) M60 (+)
654 4:01:37 SWIJSEN Johnny (BEL) M40 (+)
655 4:01:37 BECKER Juergen (GER) Lt Sudwest Karl M60 (+)
656 4:01:40 GABRIEL Frederic (BEL) P & T M30 (+)
657 4:01:47 ANEN Roland (LUX) Ca Belvaux M55 (+)
658 4:01:50 BAUWENS Geert (BEL) M45 (+)
659 4:01:52 CALLENS Rita (BEL) Flac Roeselare F45 (+)
660 4:01:54 STEINROETTER Hermann (GER) M40 (+)
661 4:01:56 FRAGEMANN Georg (GER) M40 (+)
662 4:02:00 ELZ Hans-Peter (GER) M45 (+)
663 4:02:08 EDLER Axel (GER) Lc 92 Bad Salzu M45 (+)
664 4:02:08 KAUFFMANN Yves (LUX) M50 (+)
665 4:02:16 THORN Julia (AUS) F50 (+)
666 4:02:18 GUNS Gert (BEL) M30 (+)
667 4:02:25 RAUTH Regina (GER) F30 (+)
668 4:02:25 RATUH Andreas (GER) M40 (+)
669 4:02:28 STRASS Melanie (GER) Fribi-funrunner F30 (+)
670 4:02:38 WOLFF Frank (LUX) M35 (+)
671 4:02:40 JOUCKEN Georg (BEL) Kbl M40 (+)
672 4:02:41 WILDERIANE Pierre (BEL) M40 (+)
673 4:02:42 DUCLOUX Olivier (FRA) Ernst & Young M30 (+)
674 4:02:53 NOTSCHAELE Mark (NED) Husky M45 (+)
675 4:02:53 BOURGI Patrick (BEL) Base 3 Systems M40 (+)
676 4:03:03 STALZER Uwe (GER) M45 (+)
677 4:03:07 KOSLOWSKI Thierry (FRA) Ffesm - Gasava M40 (+)
678 4:03:19 KLITSCH Gunter (GER) Lt Sulz Am Eck M45 (+)
679 4:03:19 FRIEDRICH Alexander (GER) Ttv Dreis M20 (+)
680 4:03:22 DK66XNY - (+)
681 4:03:26 GIANNANDREA Jos (LUX) Ses-engergineer M40 (+)
682 4:03:30 KOSTER Georges (LUX) Dimension Data M45 (+)
683 4:03:36 THIEL Rene (GER) Kpmg M35 (+)
684 4:03:51 MAKUMBA Benjamin (BEL) M30 (+)
685 4:03:55 WEBER Joseph (LUX) M50 (+)
686 4:04:05 SCHEER Aline (LUX) Luxemburger Arm F20 (+)
687 4:04:07 ANSELIN Eric (FRA) M45 (+)
688 4:04:11 CONDE Antonio (PRT) M45 (+)
689 4:04:27 EDWARDS Richard (GBR) Ing M40 (+)
690 4:04:28 NEAMTU Nico (GER) M45 (+)
691 4:04:50 MICHALISZYN Claude (FRA) Ffess - Gazava M40 (+)
692 4:04:54 SCHROEDER Serge (LUX) Coque M35 (+)
693 4:04:57 SCHMIDT-SOLTAU Peer (GER) M20 (+)
694 4:04:59 KLENNE Aime (FRA) Ing F35 (+)
695 4:05:05 SCHILLING Marianne (LUX) Walfer Huesen F20 (+)
696 4:05:06 HENSGEN Nico (LUX) Paul Wurth S.a. M45 (+)
697 4:05:06 CB39151 - (+)
698 4:05:07 LORANG Christian (LUX) P & T M30 (+)
699 4:05:14 BEHETS Marc (BEL) Ing M50 (+)
700 4:05:15 SaCKL Erika (GER) Lg Heideck F45 (+)
701 4:05:17 DX303WF - (+)
702 4:05:20 GREGORIUS-STEINMETZ Ernie (LUX) F50 (+)
703 4:05:21 QUENTIN Ingo (GER) M35 (+)
704 4:05:22 KUPISZEWSKI Piotr (POL) Kpmg M20 (+)
705 4:05:23 TARTORAS Andreas (BEL) Kpmg M30 (+)
706 4:05:26 JAEGER Jacky (FRA) Mars Chocolat F M45 (+)
707 4:05:33 MANGEN Claude (LUX) M20 (+)
708 4:05:35 JERA Rainer (GER) M45 (+)
709 4:05:39 EHRMANN Dieter (GER) Bsc Kaltenenger M50 (+)
710 4:05:40 BOURTEMBOURG Jean-Nicolas (BEL) M30 (+)
711 4:05:41 QUARING Carlo (LUX) Amicale Des P&t M45 (+)
712 4:05:43 HEINRICH Patrick (FRA) M45 (+)
713 4:05:50 THAARUP Casper (DNK) M20 (+)
714 4:06:06 MOLLIEN Franck (FRA) M45 (+)
715 4:06:07 SCHONFELD Ingo (GER) M35 (+)
716 4:06:12 SOMMERS Rob (NED) Knau - A.v. Swi M40 (+)
717 4:06:15 TORCHIA Antonio (ITA) M35 (+)
718 4:06:23 COUTINHO Raul (PRT) Wickler M35 (+)
719 4:06:24 VALLELIAN Alain (CHE) M40 (+)
720 4:06:32 HAGELOCH Alexandra (GER) Spiridon-frankf F40 (+)
721 4:06:38 STRANEN Pit (LUX) M40 (+)
722 4:06:40 TOUALIT Laure (FRA) Hospitalier Tou F35 (+)
723 4:06:40 BISKAMP Ulrich (GER) Interfaith M45 (+)
724 4:06:45 CLOOS Jeannot (LUX) M55 (+)
725 4:06:45 BRAUNER Frank (GER) M40 (+)
726 4:06:49 GLOD Marc (LUX) M35 (+)
727 4:06:49 MICHELS Raimund (GER) Mountainmadness M45 (+)
728 4:06:51 FINK Klaus (GER) Badische Gazell M45 (+)
729 4:06:53 CONTER Georges (LUX) P & T M50 (+)
730 4:06:57 BOLLE Simon (BEL) M45 (+)
731 4:06:58 BERQUEZ Christian (FRA) Rock&roll Rosse M50 (+)
732 4:07:02 CORNET Philippe (BEL) X-men M45 (+)
733 4:07:14 HOLZEM Gilbert (LUX) Luxemburger Arm M45 (+)
734 4:07:28 BIRCHEM Joe (LUX) Fla - Fla-ll M40 (+)
735 4:07:37 GILLEN Guy (LUX) Fortis Running M55 (+)
736 4:07:38 BECK Nathan (USA) M20 (+)
737 4:07:40 GRATALOUP Pierre-Eric (FRA) Fr - Fac Andrez M35 (+)
738 4:07:41 SIVULKA Juraj (SVK) Laufakademie Br M35 (+)
739 4:07:45 GRIGOLEIT Axel (GER) M45 (+)
740 4:07:58 FOLSCHEID Georges (LUX) Ing M60 (+)
741 4:07:59 CAMPANELLA Pietro (ITA) Sports Pour Tou M50 (+)
742 4:08:00 HALICI Daniel (ROU) M35 (+)
743 4:08:01 KEGHIAN Jerome (FRA) Centre Hospital M45 (+)
744 4:08:03 REISS-BENEDEK Balazs (BEL) Ing M35 (+)
745 4:08:04 VITTRUP ANDERSEN Christopher (DNK) M20 (+)
746 4:08:06 HEHN Bert (GER) Trier M50 (+)
747 4:08:07 MISITI Francois (FRA) M45 (+)
748 4:08:10 ALBRECH Mathias (GER) Ha_?pital Kirchbe M45 (+)
749 4:08:20 BENAMARA Abdeslam (FRA) Sgbt Luxembourg M30 (+)
750 4:08:26 POHL Thierry (FRA) Ffa - Pass Runn M35 (+)
751 4:08:30 SIMOES Nino (PRT) M50 (+)
752 4:08:30 MOMBACH Ralf (GER) Sv Welschbillig M35 (+)
753 4:08:32 DORNBRACH Jens (GER) M40 (+)
754 4:08:32 STACHOWIAK Leszek (POL) Uks Dragon Jano M40 (+)
755 4:08:32 CELINSKI Robert (POL) Byledobiec Anin M20 (+)
756 4:08:33 DK1V5NX - (+)
757 4:08:33 REHWINKEL Johann (NED) Knau - Av Fivel M35 (+)
758 4:08:41 BULTHUIS Wildrik (NED) Knau - Av Fivel M50 (+)
759 4:08:42 HARDY Richard (GBR) European Court M45 (+)
760 4:08:42 NR 12053 - (+)
761 4:08:43 NR 12052 - (+)
762 4:08:43 PERLIC Patrick (LUX) M45 (+)
763 4:08:47 KREIS Patrick (GER) M40 (+)
764 4:08:49 ZIEMONS Ralph (GER) Dlv - Djk Rasen M55 (+)
765 4:08:51 SEMMELROTH Gerno (GER) Ing M40 (+)
766 4:08:52 MERSCH Christian (LUX) Saf Zeisseng M20 (+)
767 4:08:55 THEIN Roger (LUX) M50 (+)
768 4:08:59 COCCO Sandro (ITA) M30 (+)
769 4:09:09 MAJERUS Jeanny (LUX) F45 (+)
770 4:09:09 SCHICKES Conny (LUX) Celtic F30 (+)
771 4:09:11 LAAKE Karsten (GER) So4 M30 (+)
772 4:09:17 BERGE-PLAISENCE Arnaud (FRA) M20 (+)
773 4:09:20 LIUBINAS Vilmantas (LTU) European Court M20 (+)
774 4:09:21 ZABANOFF Peter (GER) Fit In Lautern M40 (+)
775 4:09:27 BLOOR Ken (GBR) M45 (+)
776 4:09:46 HOFMANN Hans-Jurgen (GER) Laufakademie Br M50 (+)
777 4:09:50 SACCONE Remy (FRA) M35 (+)
778 4:09:51 TERNES Wolfgang (GER) Lg Allahopp M50 (+)
779 4:10:01 ALLIX Jean (BEL) Ing M55 (+)
780 4:10:02 ZUANG Luc (LUX) P & T M35 (+)
781 4:10:26 THEISEN Marc (LUX) M35 (+)
782 4:10:50 DORN Rene (FRA) M50 (+)
783 4:10:52 SCHWEITZER Patrick (LUX) Ing M30 (+)
784 4:10:56 POUPART FrA__nz (LUX) M35 (+)
785 4:10:58 NASTASI Sauveur (FRA) M40 (+)
786 4:11:01 CLARK Craig (USA) M45 (+)
787 4:11:07 MCQUADE James (GBR) European Court M35 (+)
788 4:11:16 MAITLAND Katrina (USA) F30 (+)
789 4:11:17 SCHUBIEN Matthias (GER) Tv Denzlingen M45 (+)
790 4:11:22 DORR Stefan (GER) Tus Dorn-durkhe M35 (+)
791 4:11:25 ZEIMES Karin (LUX) F45 (+)
792 4:11:32 MORTIMORE Herve (FRA) M35 (+)
793 4:11:35 JOST Harald (GER) Vt Frankenthal M45 (+)
794 4:11:35 PERL Paul (LUX) Ville De Luxemb M45 (+)
794 4:11:35 STECHER Petra (GER) Tv Rheinzabern F40 (+)
796 4:11:37 GREGOIRE Mike (LUX) Fla - Celtic M45 (+)
797 4:11:40 PORSCH Jan (GER) M20 (+)
798 4:11:42 WAGENER Alex (LUX) Sg M35 (+)
799 4:11:42 SCHELTER Jurgen (GER) Sparkasse Ficht M45 (+)
800 4:11:45 WEIDES Reinhard (GER) M40 (+)
801 4:11:52 SCHWARZ Robert (GER) Bsg Sparkasse T M45 (+)
802 4:12:19 PREFAUT Roger (FRA) Socoma Sa M45 (+)
803 4:12:29 HEUERTZ Richard (LUX) M40 (+)
804 4:12:35 ALLIAUME Gilles (FRA) M35 (+)
805 4:12:48 ABBOTT Donald (GBR) M45 (+)
806 4:12:52 LAZAROV Petar (BGR) M40 (+)
807 4:12:55 NEDERVEEN Jeannot (LUX) Lafclub Police M35 (+)
808 4:12:56 FRANZ Susan (LUX) F35 (+)
809 4:12:58 MISS Alessandro (LUX) M45 (+)
810 4:12:59 BuRKLE Gudrun (GER) Dlv - Lfv Schut F65 (+)
811 4:13:02 GOERGEN Patrick (LUX) M45 (+)
812 4:13:14 LEPREUX Jacques (FRA) Ffa - Hospitali M55 (+)
813 4:13:15 BECK Luc (FRA) Arcelor Mittal M40 (+)
814 4:13:15 DW5FGG5 - (+)
815 4:13:19 MONHEIM Marcel (LUX) M40 (+)
816 4:13:27 SCHNEIDER David (FRA) Ing M40 (+)
817 4:13:29 LENNSTROM Goran (SWE) Hultsfreds Lk M55 (+)
818 4:13:30 FESSAGUET-DIEDERICH Anne Marie (LUX) F30 (+)
819 4:13:45 OTTENHEIM Jan-Willem (NED) M45 (+)
820 4:14:02 POSTEL Francois (FRA) M45 (+)
821 4:14:03 TOMMASI Giuseppe (ITA) Bnp Paribas M50 (+)
822 4:14:19 STUDER Bruno (FRA) M30 (+)
823 4:14:35 CASAGRANDA Francois (FRA) Guardian M50 (+)
824 4:14:39 GEISSLER Wolfgang (GER) M45 (+)
825 4:14:40 HANKE Ingo (LUX) Interfaith M45 (+)
826 4:14:47 HUTTAUX Didier (FRA) M40 (+)
827 4:14:48 SMITH Erika (USA) F20 (+)
828 4:14:53 JUZAN Michel (FRA) M50 (+)
829 4:14:54 ZIPPER Catherine (FRA) F40 (+)
830 4:14:54 LI Marie (LUX) Kpmg F45 (+)
831 4:14:57 NOISTEN Jorg (GER) Your-personal-t M30 (+)
832 4:15:04 FELTES Carlo (LUX) Csl Luxembourg M40 (+)
833 4:15:06 SIETZEN Georges (LUX) Ville De Luxemb M45 (+)
834 4:15:07 LEISCHEN Bob (LUX) M20 (+)
835 4:15:17 RUTH Philippe (FRA) Ffa - Fensch Mo M40 (+)
836 4:15:25 KROMBACH Rita (LUX) Fltri - Trilux F55 (+)
837 4:15:29 MuNCH Michael (GER) M45 (+)
838 4:15:30 WUIART Olivier (FRA) M35 (+)
839 4:15:32 JONS Frank (FRA) M40 (+)
840 4:15:36 KIRTZ Paul (LUX) M45 (+)
841 4:15:44 JaNISCH, Nicole (GER) Spiridon Frankf F35 (+)
842 4:15:45 POGORZELSKI Serge (FRA) M40 (+)
843 4:15:46 GREMLING FrA__nk (LUX) Cfl M35 (+)
844 4:15:49 LOEUILLET Christophe (FRA) M40 (+)
845 4:15:50 MELILLI David (FRA) Rbc Dexia M35 (+)
846 4:15:51 BERROUET Jean-Claude (FRA) M55 (+)
847 4:16:00 KINTZIGER Gilda (LUX) C.a.beles F45 (+)
848 4:16:02 CHERCHI Jean-Louis (LUX) M50 (+)
849 4:16:06 ZACKOR Martin (GER) M30 (+)
850 4:16:20 LEROY Patrick (BEL) Ing M35 (+)
851 4:16:20 MARECHAL Olivier (FRA) Deloitte S.a. M40 (+)
852 4:16:36 BEFORT Michael (GER) M40 (+)
853 4:16:36 ERNZERHOF Michael (GER) Djk Eintracht D M40 (+)
854 4:16:43 DINTNER Norbert (GER) Bfa M55 (+)
855 4:16:45 ROBERTS Philip (GBR) M60 (+)
856 4:16:48 CARVALHO Jose (PRT) M45 (+)
857 4:16:50 DI VINCENZO Antonio (LUX) M45 (+)
858 4:16:54 AYMERIC Sebastien (FRA) M20 (+)
859 4:17:04 LIZEROT Karel (CZE) Ing M30 (+)
860 4:17:09 SIEBER Andreas (GER) M45 (+)
861 4:17:14 ESCH Roland (LUX) Laftreff Diekir M45 (+)
862 4:17:14 DIDERRICH Pierre (LUX) M50 (+)
863 4:17:22 JENDRZEJAK Roland (FRA) M35 (+)
864 4:17:25 PASQUALINI Patrizia (ITA) Allen & Overy F30 (+)
865 4:17:26 BRUNNER Eric (FRA) Guardian M40 (+)
866 4:17:28 ROSSI Mario (LUX) M40 (+)
867 4:17:29 WISCOURT Christophe (LUX) Flf - Fc Kehlen M30 (+)
868 4:17:29 MAKA Laurent (FRA) Dtz M35 (+)
869 4:17:30 WOLFF Georges (LUX) Ing M45 (+)
870 4:17:33 BLASCHETTE David (LUX) Okay.lu M30 (+)
871 4:17:35 MALLABY William (GBR) M20 (+)
872 4:17:36 WAGNER Patrick (LUX) M35 (+)
873 4:17:38 TROCH Wouter (BEL) M30 (+)
874 4:17:38 NOGUEIRA Joaquim (PRT) M50 (+)
875 4:17:46 DELJEHIER Jerome (FRA) M40 (+)
876 4:17:52 JAKOBI Herbert (GER) M45 (+)
877 4:17:55 HIPPLER Peter (GER) Vhv Versicherun M50 (+)
878 4:18:10 RENARD Patrick (LUX) M50 (+)
879 4:18:19 PRIM Mathieu (FRA) Ing M20 (+)
880 4:18:19 DUTOIT Maxime (CHE) M30 (+)
881 4:18:22 LUTGEN Romain (LUX) Csn Clervaux M50 (+)
882 4:18:25 MOLITOR Chantal (LUX) Celtic Laftreff F50 (+)
883 4:18:29 BEN KHEDHER Mohamed (LUX) M50 (+)
884 4:18:35 HUPIN Cloe (BEL) F30 (+)
885 4:18:39 BINGEN Georges (LUX) Bingen M50 (+)
886 4:18:51 DESENS D'AVIGERIE Alain (FRA) M45 (+)
887 4:18:58 ERNST Marco (GER) - M30 (+)
888 4:19:04 BOUTRY Luc (FRA) Fftri - T.r.o.c M55 (+)
889 4:19:05 HOLLERICH Tom (LUX) M20 (+)
890 4:19:10 SCHWARTZ Francois (LUX) M40 (+)
891 4:19:11 FELBER Reinhold (GER) M40 (+)
892 4:19:11 PATTERSON Jay (GBR) M20 (+)
893 4:19:15 ELCHEROTH Tom (LUX) M35 (+)
894 4:19:26 HUBERTY Jean-Paul (LUX) M50 (+)
895 4:19:37 WEBER Daniel (LUX) Cfl M40 (+)
896 4:19:40 SCHELL Michael (GER) Lg Freiberg M45 (+)
897 4:19:42 KOCH Armand (LUX) M45 (+)
898 4:19:42 HEINZ Alex (LUX) M50 (+)
899 4:19:46 EWEN Christian (LUX) M20 (+)
900 4:19:56 ADORJA?N RichA?rd (HUN) Pm Sc M30 (+)
901 4:20:10 STANCIK Juraj (SVK) M20 (+)
902 4:20:19 ALCIATOR Marco (ITA) Brilliants M30 (+)
903 4:20:20 VAN DER MOLEN Doeke (NED) M35 (+)
904 4:20:25 ROSA MARIA Sanchez (MEX) F35 (+)
905 4:20:30 YEN Thomas (USA) M20 (+)
906 4:20:31 WEAVER Michael (GBR) M40 (+)
907 4:20:48 GERMING Martin (GER) Lauffreunde Ems M40 (+)
908 4:20:49 KRALLMANN Jorg (GER) Sv Djk Tinnen M40 (+)
909 4:20:57 GARBY Mette (DNK) Nordea F45 (+)
910 4:21:01 THEIS Jorg (GER) M55 (+)
911 4:21:07 MOLLER Detlev (GER) Interfaith M55 (+)
912 4:21:08 DEBUE Pierre (BEL) M45 (+)
913 4:21:09 PELAIE Serge (LUX) M45 (+)
914 4:21:16 MEINHOLD Gunter (GER) M55 (+)
915 4:21:17 HEINIG Marcel (GER) M20 (+)
916 4:21:23 BECK Brandon (USA) M20 (+)
917 4:21:28 LORENTZ Michel (FRA) M20 (+)
918 4:21:33 BRUCH Marianne (LUX) Csl F45 (+)
919 4:21:39 WAGNER Jules (LUX) P & T M40 (+)
920 4:21:59 KURTH Thomas (GER) Erdinger M45 (+)
921 4:22:03 DAVIES Gregory (GBR) M40 (+)
922 4:22:04 WELTER Renee (LUX) Fola F40 (+)
923 4:22:12 LAROSE Anthony (FRA) G18 (+)
924 4:22:13 ZAKI Said (FRA) M20 (+)
925 4:22:31 KANNENGIESSER Georg (GER) Texel Runners M40 (+)
926 4:22:34 ZURWERRA Gudrun (CHE) F50 (+)
927 4:22:38 HENDEL Ronny (LUX) M35 (+)
928 4:22:48 KRIER Jean-Michel (FRA) Ffa - Vs Chartr M45 (+)
929 4:23:04 SCHNEIDER Annette (NED) F45 (+)
930 4:23:12 PIRES PINTO Francois (LUX) M35 (+)
931 4:23:18 BONN-SCHUMACHER Danielle (LUX) F45 (+)
932 4:23:39 DEBRET Romain (FRA) M30 (+)
933 4:23:48 TACAIL Julien (FRA) European Court M35 (+)
934 4:23:53 KASEL Romy (LUX) F45 (+)
935 4:23:54 FISCHER Markus (GER) M40 (+)
936 4:23:54 REITENBACH Mario (GER) M45 (+)
937 4:23:54 KAYSER Eliane (LUX) F35 (+)
938 4:23:56 RASIC Marc (LUX) Konkelrunners S M40 (+)
939 4:23:58 COLLING Jean (LUX) Ville De Luxemb M50 (+)
940 4:24:00 BRAM Uwe (GER) Triaequipe Elz M45 (+)
941 4:24:09 JOB Pascal (FRA) Ing M45 (+)
942 4:24:14 MERRIAM Barbara (USA) F30 (+)
943 4:24:31 LAMESCH Guy (LUX) M40 (+)
944 4:24:34 SaNGER Ruth (GER) F20 (+)
945 4:24:37 SCHAEFFER Claude (LUX) Fla - Ca Dudela M35 (+)
946 4:24:37 SCHRAM Fernand (LUX) Tromp Aus A.s.b M20 (+)
947 4:24:47 CROCHET Pauly (BEL) Ck M40 (+)
948 4:24:49 BOTTERWEG Klaske (NED) F40 (+)
949 4:25:00 ERPELDING Pascal (LUX) P & T M35 (+)
950 4:25:17 EWERT Yann (LUX) M20 (+)
951 4:25:22 LETTANI David (BEL) M30 (+)
951 4:25:22 VAN HOVE Philip (BEL) M40 (+)
953 4:25:34 FISCH Laurence (LUX) F20 (+)
954 4:25:34 BOUILLE Marc (LUX) M35 (+)
955 4:25:36 ANDRIANNE Philippe (BEL) M40 (+)
956 4:25:37 SCHMITT Michel (FRA) M40 (+)
957 4:25:39 SPALTHOFF Ralf (GER) Laufakademie Br M40 (+)
958 4:25:46 RICKETT Paul (GBR) M35 (+)
959 4:25:47 HELL Michael (GER) M20 (+)
960 4:26:01 CA77252 - (+)
961 4:26:04 DIETZ-WaGELEIN Kurt (GER) Lg Langsur M50 (+)
962 4:26:05 MAUSEN Marc (LUX) M45 (+)
963 4:26:19 NEUMANN Andreas M. (GER) M35 (+)
964 4:26:23 REDING Yves (LUX) Ebrc M45 (+)
965 4:26:24 DUARTE Anildo (FRA) Boxe - Uslm Box M35 (+)
966 4:26:39 PAREL Daniel (FRA) M50 (+)
967 4:26:51 NOWAK Jean Pierre (FRA) Eva Vauvert 306 M55 (+)
968 4:26:53 BADEY Stephane (FRA) Fltri - Trispee M35 (+)
969 4:26:54 SCHMITT Ralf (GER) M40 (+)
970 4:26:57 CRUSH David (GBR) M50 (+)
971 4:26:57 CANNON Donal (IRL) Eib Cercle M45 (+)
972 4:27:01 SANTIAGO Sebastien Joseph (FRA) M30 (+)
973 4:27:05 BERGHOFF Egbert (GER) Sus Gw Amecke 1 M50 (+)
974 4:27:23 KABEN Marcus (GER) Erdinger M35 (+)
975 4:27:24 WRIGHT Dave (GBR) M50 (+)
975 4:27:24 KENDEN Frank (GBR) M55 (+)
977 4:27:26 BRET Jean-Marc (FRA) M35 (+)
978 4:27:27 WAGENER Gilles (LUX) Dexia Banque In M45 (+)
979 4:27:28 ZUIDEMA Ineke (NED) Knau - Av Fivel F50 (+)
980 4:27:35 FAIVRE Fabrice (FRA) Actimage M30 (+)
981 4:27:52 SCHIFFKE Gerhard (GER) Laufakademie Br M50 (+)
982 4:27:53 BAUHS Henrik (GER) Seeigel-rugen M40 (+)
983 4:27:54 KIRCH Michele (LUX) F45 (+)
984 4:27:55 SWEERTS Isabelle (BEL) F35 (+)
985 4:27:57 LINDSEY Arnoldus (USA) F20 (+)
986 4:27:57 TAYLOR Darren (GBR) M40 (+)
987 4:28:16 RIES Liliane (LUX) F60 (+)
988 4:28:24 GRuNENTHAL Jurgen (GER) M50 (+)
989 4:28:39 WEBER Yves (LUX) M30 (+)
990 4:28:39 WEBER Daniel (LUX) Lafclub Police M30 (+)
991 4:28:47 SOLLIK Klaudius Peter (GER) M40 (+)
992 4:28:56 FOLMER Francois (LUX) M20 (+)
993 4:29:12 LENNINGER Aloyse (FRA) Dexia Banque In M40 (+)
994 4:29:28 MEYER Tanja Nicole (GER) F30 (+)
995 4:29:38 BUDERUS Andreas (GER) Spartak Iskra M40 (+)
996 4:29:43 LARSEN Malene Ringholm BA__k (DNK) F20 (+)
997 4:29:48 KIES Alex (LUX) Mobiliteit.lu M30 (+)
998 4:29:53 NILLES John (LUX) Lt Hesper M55 (+)
999 4:30:04 SLONGO Marc (LUX) M35 (+)
1000 4:30:10 VALLS Jean-Claude (FRA) M55 (+)
1001 4:30:17 GLODEN Marc (LUX) Coque M30 (+)
1002 4:30:25 BORN Laurent (FRA) Rbc Dexia M35 (+)
1003 4:30:28 KOCH Markus (GER) --------------- M40 (+)
1004 4:30:32 MOSER Joachim (GER) Tv Bad Bergzabe M35 (+)
1005 4:30:39 HAUFFELS Paul (LUX) M55 (+)
1006 4:30:42 SPAUTZ Joel (LUX) Ing M45 (+)
1007 4:30:49 ZAKI Rachid (FRA) Ffb - Respunch M30 (+)
1008 4:30:51 NAVARRO Franck (FRA) M30 (+)
1009 4:30:56 NR 12109 - (+)
1010 4:31:02 TORTI Enzo (ITA) Fidal - Cartote M55 (+)
1011 4:31:03 BERGER Romain (LUX) Coque M50 (+)
1012 4:31:22 HARMAND Christophe (FRA) Hand - Ca Gorcy M40 (+)
1013 4:31:23 SCHROOTS Hans (NED) M40 (+)
1014 4:31:23 STROEKEN John (NED) M50 (+)
1015 4:31:23 BOPP Robert (NED) Ing M40 (+)
1016 4:31:28 HENRY Patrick (FRA) M45 (+)
1017 4:31:29 THAILLY Laurent (FRA) M30 (+)
1018 4:31:37 MARGUERIE Denis (FRA) M45 (+)
1019 4:31:44 CAVANNA Pietro (ITA) Fidal - Cartote M40 (+)
1020 4:31:44 DURAND Patrick (FRA) M55 (+)
1021 4:31:49 WILLEMS Bert (NED) M60 (+)
1022 4:31:52 HEYDEL Jens (LUX) Coque M30 (+)
1023 4:32:01 ODGERS Ian (GBR) Dereham Runners M40 (+)
1024 4:32:04 HACKMANN Thomas (GER) Hacki's Team Ru M40 (+)
1025 4:32:09 SASSEL Christian (LUX) M40 (+)
1026 4:32:10 KROELL Thomas (GER) M40 (+)
1027 4:32:12 LEONARD Laurent (BEL) M35 (+)
1028 4:32:25 WINTER Petra (GER) Tv Losheim F45 (+)
1029 4:32:25 WINTER Thomas (GER) Fitte Hutte M45 (+)
1030 4:32:42 KOTHE NoA___l (GER) Sg Duren 99 M30 (+)
1031 4:32:50 VELDENZ Ulrich (GER) Coque M50 (+)
1032 4:32:50 THILL Rich (LUX) Coque M45 (+)
1033 4:32:55 BOVE Sacha (LUX) Caeg M35 (+)
1034 4:33:04 TAYLOR Sidri (USA) F20 (+)
1035 4:33:12 WEYNAND Leonie (BEL) F45 (+)
1036 4:33:27 MICHAUD Bertrand (FRA) Ing M45 (+)
1037 4:33:32 BANNER Eugen (GER) Tv Stammheim M45 (+)
1038 4:33:32 WENNER Alain (LUX) M35 (+)
1039 4:33:36 FUCHS Aime (FRA) Eureka Strasbou M60 (+)
1040 4:33:40 BANNER Reinhold (GER) M45 (+)
1041 4:33:40 ASSELBORN Claude (LUX) M40 (+)
1042 4:33:41 MEDVESCEK Patrick (LUX) Banque De Luxem M40 (+)
1043 4:33:41 CASAGRANDA Rene (FRA) Guardian M45 (+)
1044 4:33:42 RICHTS Markus (GER) M35 (+)
1045 4:33:46 HOFMANN Michael (GER) Kpmg M40 (+)
1046 4:33:52 WINDELS Jean (BEL) M50 (+)
1047 4:33:54 LIEBERT Arno (GER) M20 (+)
1048 4:33:59 CHERVIER Rene (FRA) Ministere Sante M55 (+)
1049 4:34:02 SCHRAM Thomas (LUX) M35 (+)
1050 4:34:05 PHEASANT Colin (GBR) M50 (+)
1051 4:34:07 KRACK Joel (LUX) Cegedel Loisirs M35 (+)
1052 4:34:10 KOHL Margot (LUX) Celtic F40 (+)
1053 4:34:13 MCCULLIE John (GBR) Dartford Road R M60 (+)
1054 4:34:18 BOUZON Jacques (FRA) M55 (+)
1055 4:34:18 KARGER Natascha (LUX) Entreprise Des F35 (+)
1056 4:34:19 CONRARDY Patrick (LUX) Bnp Paribas M35 (+)
1057 4:34:21 RODRIGUEZ Jean-Francois (FRA) Ffa - Vyta-jog M50 (+)
1058 4:34:28 MALLARD Jean-Francois (FRA) M45 (+)
1058 4:34:28 PAUL Andre (FRA) M45 (+)
1060 4:34:29 HEIDEMANN Gaby (GER) Tempomacher Tri F35 (+)
1061 4:34:29 POULIN Lionel (FRA) M40 (+)
1062 4:34:34 WOLTZ Jean-Paul (LUX) Coque M40 (+)
1063 4:34:36 THIESSON Kasper (DNK) M35 (+)
1064 4:34:53 GUNTER Margret (GER) Asg Tria Hocken F40 (+)
1065 4:34:53 GUNTER Matthias (GER) Asg Tria Hocken M40 (+)
1066 4:34:55 LEONARD Nicole (USA) F20 (+)
1067 4:34:56 MERTZ Alain (FRA) Sncf M50 (+)
1068 4:35:00 DORN Norbert (GER) M40 (+)
1069 4:35:02 SCHUBIEN-GERK Inken (GER) Tv Gundelfingen F40 (+)
1070 4:35:04 SILVESTRI Aline (LUX) Ville De Luxemb F45 (+)
1071 4:35:09 RuST Paul (CHE) Lsvb Basel M60 (+)
1072 4:35:27 SCHERRMANN Susi (GER) Ltf-urexweiler F40 (+)
1073 4:35:27 MECHENBIER Doris (GER) Nurmi Urexweile F40 (+)
1074 4:35:39 VINDEL Olivier (FRA) Rtl M35 (+)
1075 4:35:51 SCHAFER Manfred (GER) M55 (+)
1076 4:35:52 GERVAIS Laurent (FRA) Ministere De La M40 (+)
1077 4:36:31 MEYLAN Nicolas (CHE) Swiss - Run + A M45 (+)
1078 4:36:32 ROSSENBACH Ralf (GER) M40 (+)
1079 4:36:54 OE Mireille (LUX) Le Reveil Beete F40 (+)
1080 4:36:55 FAIRBARNS Fabien (FRA) Bbh M40 (+)
1081 4:37:27 FISCHER Klaus (GER) Run 4 Fun Koln M60 (+)
1082 4:37:29 PERRIN Bruno (FRA) Autoecole Thil M30 (+)
1083 4:38:02 WELFRINGER Pol (LUX) N.l M60 (+)
1084 4:38:10 MENEGUZ Patrick (LUX) Coque M30 (+)
1085 4:38:15 SHERINIAN John (USA) M35 (+)
1086 4:38:30 BRAUN Anette (GER) F50 (+)
1087 4:38:33 TOUSAIN Fabienne (NED) F45 (+)
1088 4:38:52 SCHWEITZER Tom (LUX) Preizerdaul Akt M40 (+)
1089 4:38:53 GENSON Jean-Paul (LUX) M45 (+)
1090 4:39:01 VALILA Ari (FIN) M40 (+)
1091 4:39:15 WOLFF Jean-Marc (LUX) M50 (+)
1092 4:39:29 BARZEN Arnold (GER) Ing M55 (+)
1093 4:39:40 DOORNENBAL Paul (NED) Knau - Athlon ( M55 (+)
1094 4:39:49 BRUNELLO Eric (FRA) Guardian M (+)
1095 4:39:51 MEVISSEN Igno (NED) M45 (+)
1096 4:40:11 DA58WYM - (+)
1097 4:40:14 BRACHMANN Alain (LUX) M35 (+)
1098 4:40:20 HANTKE Holger (GER) M45 (+)
1099 4:40:29 MARTIN Rosi (GER) Lg Muli F45 (+)
1100 4:40:36 NICLOU Romain (LUX) M50 (+)
1101 4:41:18 SINGH MALHI Isabelle (FRA) F45 (+)
1102 4:41:22 WENDT Gerald (CAN) M50 (+)
1103 4:41:24 GASCARD Luc (FRA) Guardian M40 (+)
1104 4:41:24 MANNS Gregory (BEL) Ernst & Young M20 (+)
1105 4:41:26 PEIFFER Manou (LUX) M30 (+)
1106 4:41:28 SYBESMA Ina (NED) F55 (+)
1107 4:41:44 GOERGEN Martine (LUX) Fla - Caeg F40 (+)
1108 4:41:45 EVERS Ulrich (GER) Vulkanlaufer M45 (+)
1109 4:41:57 COLLINS Iain (GBR) M30 (+)
1110 4:42:10 KAYSER Franky (LUX) M20 (+)
1111 4:42:10 KAYSER Simone (LUX) F50 (+)
1112 4:42:17 SAIER Ilse (GER) Esv-neuaubing F45 (+)
1113 4:42:23 SCHOCKMEL Roland (LUX) Cab M50 (+)
1114 4:42:23 JORDAN Veronique (CHE) F40 (+)
1115 4:42:51 COGET Andre (LUX) Luxair M45 (+)
1116 4:43:09 TIMBERG Ville-Veikko (FIN) Lt Hesper M35 (+)
1117 4:43:21 GEYERMANN Michael (GER) Frei . Feuerweh M45 (+)
1118 4:43:39 ELLERMANN Ute (GER) F45 (+)
1119 4:43:47 GAUB Ralf (GER) Musikverein 188 M40 (+)
1120 4:43:49 FELTEN Laurent (FRA) Cetrel S.c. M35 (+)
1121 4:43:59 GUTIERRREZ RODRIGUEZ Maria Isabel (ESP) Carmona Paez Sa F35 (+)
1122 4:44:22 BINNA Norry (LUX) Le Reveil Beete M50 (+)
1123 4:44:30 KNEIP Marc (LUX) Cargolux M20 (+)
1124 4:44:30 DIEDERICH Marc (LUX) Lbmcc - Kirchbe M40 (+)
1125 4:44:31 GRASGES Carlo (LUX) M45 (+)
1126 4:44:35 DE BOER Andre (NED) M50 (+)
1127 4:44:40 KIRSCH Carlo (LUX) M20 (+)
1128 4:44:40 WEBER Sascha (LUX) M20 (+)
1129 4:44:44 SCHENK Pierre (LUX) M50 (+)
1130 4:44:44 BECKER Marcel (LUX) Cfl M35 (+)
1131 4:44:46 STUBBS FEDELI Laurence (FRA) F40 (+)
1131 4:44:46 Fleurette Yannick (FRA) M40 (+)
1133 4:44:52 BONDRIDDER Jean (BEL) Saint-bernard M55 (+)
1134 4:44:56 OULBANI Marie (FRA) F45 (+)
1135 4:44:56 OULBANI Michel (FRA) M50 (+)
1136 4:45:03 SADLER MichA___le (LUX) Lafclub Police F40 (+)
1137 4:45:05 NR 12102 - (+)
1138 4:45:08 VIGNERON Jean-Philippe (FRA) M20 (+)
1139 4:45:22 ELVINGER Marc (LUX) Elvinger, Hoss M45 (+)
1140 4:45:27 MASTROGIACOMI Angelo (LUX) M45 (+)
1141 4:45:31 WANG Gien-Hua (BEL) M40 (+)
1142 4:45:34 DIETRICH Laurent (FRA) Eureka-sport M50 (+)
1143 4:45:54 FRANKE Andreas (GER) Franke Architek M40 (+)
1144 4:46:18 GUDNASON Jon (ISL) Landsbanki Luxe M20 (+)
1145 4:46:20 MuLLER MichA___le (LUX) F45 (+)
1146 4:46:20 PAULINI Petra (GER) F20 (+)
1147 4:46:23 HOFFMANN Philippe (LUX) Spuerkeess M20 (+)
1148 4:46:28 DURIEUX Romain (LUX) M45 (+)
1149 4:46:31 AZAGRA Juan (BEL) Caeg M50 (+)
1150 4:46:40 FELTZ Gilbert (LUX) M45 (+)
1151 4:46:54 PROCHATZKI Christiane (GER) Laufakademie Br F50 (+)
1152 4:47:11 DE TOFFOL Walter (LUX) M50 (+)
1153 4:47:29 CHRISTIAENS Geert (BEL) M45 (+)
1154 4:47:42 EVANGELAKAKIS Stavros (GRC) Cargolux M45 (+)
1155 4:47:55 ANTOINE David (FRA) M35 (+)
1156 4:48:10 JAKSCH Norbert (GER) Wendelstein M50 (+)
1157 4:48:42 HAYES Robin (IRL) Ing M40 (+)
1158 4:48:45 WIERSING Hildegard (CHE) F45 (+)
1159 4:49:12 ABEL Angelika (GER) Marathon4you F50 (+)
1160 4:49:13 OSTERTAG Eberhard (GER) Marathon4you M60 (+)
1161 4:49:17 WEICHERDING Guy (LUX) Husky M45 (+)
1162 4:49:28 HILGER Thomas (GER) M40 (+)
1163 4:49:58 BOUCHE Philippe (FRA) M50 (+)
1164 4:49:58 KING Kevin (USA) M45 (+)
1165 4:50:00 JENN Dieter (GER) Marathonfreunde M70 (+)
1166 4:50:23 HARTMAN Stephane (BEL) Acbbs M45 (+)
1167 4:50:24 SOPAKUWA Gilbert (NED) M30 (+)
1168 4:50:25 PERaSALMI Hanna (FIN) Forty Party Tea F35 (+)
1169 4:50:33 CASCALES Rodolphe (FRA) M35 (+)
1170 4:50:46 JACKEL Claudia (GER) Rlt Rodgau F50 (+)
1171 4:50:50 FURGALA Laurent (FRA) Dtz M40 (+)
1172 4:51:00 FINCH Alexander (GBR) M20 (+)
1173 4:51:15 SPAUS Anne-Louise (LUX) Ing F65 (+)
1174 4:51:31 KLEIN Marco (LUX) M40 (+)
1175 4:51:31 VALENTIN Yves (LUX) M40 (+)
1176 4:51:40 DOEMER Max (LUX) Lafclub Police M20 (+)
1177 4:52:12 COELHO Michel (FRA) Paris Cycliste M35 (+)
1178 4:52:25 JECHT Alexander (GER) M40 (+)
1179 4:52:35 GLEIS Diane (LUX) F40 (+)
1180 4:52:59 PFADENHAUER Detlef (GER) M50 (+)
1181 4:52:59 BOSCHE Patrick (GER) M45 (+)
1181 4:52:59 HEIKAMP Hans-Peter (GER) M45 (+)
1183 4:53:02 PUTZEYS Paul (LUX) M45 (+)
1184 4:53:03 KREIS Christine (GER) F40 (+)
1185 4:53:06 SANGU Damien (FRA) M30 (+)
1186 4:53:15 BOSEL Lothar (GER) Ltf Tri Winterb M50 (+)
1187 4:53:37 LANGGUTH Stephan (GER) Tc Gersweiler M35 (+)
1188 4:53:38 HADJAB Jasmin (GER) Tc Gersweiler F40 (+)
1189 4:53:38 D'ANIELLO Marco (ITA) Tc Gersweiler M50 (+)
1190 4:53:46 LEICK Lothar (GER) Dtu - Tri-sport M40 (+)
1191 4:54:08 SCHMIT Christophe (LUX) Police Grand Du M20 (+)
1192 4:54:41 AMROUNE Lazhar (DZA) Ffb - Respunch M20 (+)
1193 4:54:42 BREYER Christian (LUX) Lafclub Police M30 (+)
1194 4:54:52 GALLIA Daniela (ITA) Fidal - Cartote F50 (+)
1195 4:55:03 ALBRECHT Hans-Christian (GER) Lt Hemsbach M50 (+)
1196 4:55:04 OMPHALIUS Thierry (FRA) M40 (+)
1197 4:55:12 EL KHOURY Clotilde (FRA) F30 (+)
1198 4:55:13 DERK Vos (NED) Fivelstreek M60 (+)
1199 4:55:13 LANGELAND Anneke (NED) F60 (+)
1200 4:55:33 PETERSSON Borje (SWE) M45 (+)
1201 4:55:35 SCHULER Hans-Rainer (GER) M55 (+)
1202 4:55:43 COLABIANCHI Tom (LUX) Ville De Luxemb M35 (+)
1203 4:55:45 GEISEN Marc (LUX) M30 (+)
1204 4:55:48 UNSEN Armand (LUX) Coque M35 (+)
1205 4:56:05 KRINGS Raphael (BEL) Fortis M30 (+)
1206 4:56:37 LAMBERT Yvan (LUX) Coque M40 (+)
1207 4:56:53 CE97623 - (+)
1208 4:57:03 TOLKSDORUrsula (GER) Asv-koln F65 (+)
1209 4:57:04 SCHORNO Beat (CHE) Lucerne Maratho M30 (+)
1210 4:57:11 FEINEN Jean-Paul (LUX) Cfl M45 (+)
1211 4:57:15 CONSBRUCK Charel (LUX) M50 (+)
1212 4:57:22 ENGEL Nico (LUX) M50 (+)
1213 4:57:26 STEFFEN Claude (LUX) Fola M40 (+)
1214 4:57:42 KOSCINSKI Tomasz (POL) M55 (+)
1215 4:57:42 RZEDZICKI Adam (POL) M60 (+)
1216 4:57:43 MENSERT Hans (NED) M45 (+)
1217 4:57:50 JAHNS Silvia (GER) Laufakademie Br F45 (+)
1218 4:57:55 DEL ROSSO Silvano (ITA) M40 (+)
1219 4:58:05 LIEGEOIS Marc (LUX) Lux - Ccid M50 (+)
1220 4:58:06 DE SOUSA VALENTE Ramiro (LUX) M40 (+)
1221 4:58:15 JACOBSON Andrea (USA) F30 (+)
1222 4:58:24 ROCH Nadia (CHE) F40 (+)
1223 4:58:32 SCHMIT Gordon (LUX) M30 (+)
1224 4:58:42 MuNDL Andreas (GER) Laufakademie Br M40 (+)
1225 4:58:50 SAMTURBANO Camille (LUX) Ha_?pital Kirchbe M40 (+)
1226 4:59:13 NR 12103 - (+)
1227 4:59:36 HAMPEL Michael (GER) M35 (+)
1228 4:59:59 PATTEN Kevin (GBR) Fittleworth Fly M45 (+)
1229 5:00:04 LE MEUR Patrick (FRA) M45 (+)
1230 5:00:16 JESKE Ursula (GER) Laufakademie Br F55 (+)
1231 5:00:16 HEISS Michael (GER) Laufakademie Br M50 (+)
1232 5:00:34 BOURLEAU Christian (BEL) Saint-bernard M45 (+)
1233 5:00:39 VELGHE Christian (BEL) Hsbc Trinkaus M40 (+)
1234 5:00:46 DARRAGH Connolly (IRL) M30 (+)
1235 5:00:58 STAUDT Alwine (GER) Tempomacher Tri F45 (+)
1236 5:01:01 VEGLIENZONE Marcello (URY) Correcaminos Ur M45 (+)
1237 5:01:03 BEBA Volker (GER) M40 (+)
1238 5:01:05 SCHROEDER Laurent (LUX) Lafclub Police M35 (+)
1239 5:01:05 KLIMA Michael (LUX) M35 (+)
1240 5:01:33 LUERS Wilfried (GER) Laufakademie Br M50 (+)
1241 5:01:41 BAILLE Olivier (FRA) Kbl M40 (+)
1242 5:01:45 WILMES Marco (LUX) Ville De Luxemb M35 (+)
1243 5:01:56 ZAPP Dimitri (GER) M20 (+)
1244 5:02:32 TOUDMA Abdelhay (FRA) M35 (+)
1245 5:02:58 TIMMINS Maurice (IRL) M60 (+)
1246 5:03:10 KONIG Roland (GER) M50 (+)
1247 5:03:44 SCHMIDT Jens (GER) M35 (+)
1248 5:03:59 GREWE Elisabeth (GER) Lauftreff Ludin F45 (+)
1249 5:03:59 BRuCKNER Georg (GER) Lauftreff Ludin M50 (+)
1250 5:04:00 PETRY John (LUX) M40 (+)
1251 5:04:03 AUVILLAIN Derek (USA) M35 (+)
1252 5:04:43 PETRI Rainer (GER) Ohne M40 (+)
1253 5:04:51 BOELEN-THEILE Claus (GER) Keine M40 (+)
1254 5:05:09 GIORGINI Murielle (FRA) F20 (+)
1255 5:05:09 CHALLOUETTE Anthony (FRA) M20 (+)
1256 5:05:41 BROWN Jonathan (GBR) M40 (+)
1257 5:05:47 SALFER Josef (GER) Hdi-gerling M55 (+)
1258 5:05:48 BIVER Ed (LUX) M40 (+)
1259 5:06:05 DF0M4Y9 - (+)
1260 5:06:29 BOS Daniel (FRA) M45 (+)
1261 5:06:55 TIMM Ortwin (GER) M55 (+)
1262 5:07:20 CB00842 - (+)
1263 5:07:41 LETHABY John (GBR) Nice Work Group M70 (+)
1264 5:07:47 GRAFFE Carlo (LUX) M45 (+)
1265 5:07:59 BERENS Andre (LUX) Dexia Banque In M40 (+)
1266 5:08:19 KRIER Alain (LUX) Deloitte S.a. M40 (+)
1267 5:08:53 ARAND Marc (GER) M30 (+)
1268 5:09:34 HUESO Guillaume (FRA) M20 (+)
1269 5:09:38 GORGES Nico (LUX) Ville De Luxemb M45 (+)
1270 5:09:39 STEICHEN Guy (LUX) Ville De Luxemb M35 (+)
1271 5:09:59 BILOCQ Christophe (BEL) Kbl M30 (+)
1272 5:10:33 SWANN Philip (GBR) M45 (+)
1273 5:11:37 HENRICOT Cyril (FRA) Bnp Paribas M20 (+)
1274 5:12:02 VANDEVYVERE Serge (BEL) M40 (+)
1275 5:13:01 GEORGES Eric (FRA) Ing M40 (+)
1276 5:13:32 SCHWARZ Anne-BA__rbel (GER) F40 (+)
1277 5:13:51 DENGLER-FISCH Carine (LUX) C.a. Fola F45 (+)
1278 5:13:52 NR 12105 - (+)
1279 5:14:00 OPPENBERG Frank (GER) M40 (+)
1280 5:14:06 REICHERT Barbara (GER) Interfaith F45 (+)
1281 5:14:27 CARASSE Julien (FRA) Syncordis S.a. M20 (+)
1282 5:15:20 REYROLLE Nicolas (FRA) M20 (+)
1283 5:15:20 REYROLLE Alain (FRA) Ffa - Ronchin A M50 (+)
1284 5:15:32 ZANELLA Regis (FRA) Ing M20 (+)
1285 5:15:36 DEWARRAT Anilda (CHE) Usy Yverdon-les F45 (+)
1286 5:15:39 HUNT Krisin (USA) F20 (+)
1287 5:16:10 PIGNOUX Felix (FRA) G18 (+)
1288 5:16:14 ERBRECH Gabriel (FRA) A Chacun Son Ch M50 (+)
1289 5:17:26 BRANDBERG Thomas (SWE) M55 (+)
1290 5:18:00 ZAKI Hamid (FRA) Respunch M20 (+)
1291 5:18:13 JEANDIN Regis (FRA) Trispeed M35 (+)
1292 5:19:25 PONS Eleonore (FRA) Coureur De Fond F20 (+)
1293 5:19:25 BORR Alexandre (FRA) Coureur De Fond M20 (+)
1294 5:19:44 DOTA Calin (LUX) M40 (+)
1295 5:19:47 THILL Sebastien (FRA) Hsbc M20 (+)
1296 5:20:05 WEINERT Silvia (GER) Laufakademie Br F45 (+)
1297 5:20:44 BADEY Cedric (FRA) M30 (+)
1298 5:20:45 BERTHEVILLE Philippe (FRA) Ffa - Asce M40 (+)
1299 5:22:25 PAANANEN Mika (FIN) M40 (+)
1300 5:22:48 SCHAEFER Marc (LUX) M45 (+)
1301 5:23:56 UTZMANN Nicolas (FRA) M45 (+)
1302 5:24:43 SCARFI Renato (ITA) Fidal - Podisti M50 (+)
1303 5:24:45 THOMAS Sophie (BEL) F35 (+)
1304 5:26:27 ROSCH Christoph (GER) M45 (+)
1305 5:26:29 DK2P3VS - (+)
1306 5:27:03 GODTEL Ralf (GER) Tv Nauheim M40 (+)
1307 5:27:57 VALAJaRVI Kirsi (FIN) Forty Party Tea F35 (+)
1308 5:27:57 LEVaNEN Anne (FIN) Forty Party Tea F40 (+)
1309 5:28:19 MACHIELSE Wilco (NED) Knau - U-track, M60 (+)
1310 5:29:07 BROWNE Patrick (GBR) M40 (+)
1311 5:29:10 MATTILA Seppo (FIN) M45 (+)
1312 5:29:11 HaRMa Sakari (FIN) M35 (+)
1313 5:29:38 SCHERER Norbert (GER) M50 (+)
1314 5:30:24 DEAN Michael (USA) M30 (+)
1315 5:30:46 BOMBEK Alexandra (GER) F30 (+)
1316 5:30:46 ROSCHE Joachim (GER) M40 (+)
1317 5:30:59 STUART Elma (USA) F55 (+)
1318 5:30:59 CELUSTA Siobhan (USA) F20 (+)
1319 5:31:58 LOCHON Isabelle (FRA) Rtl F20 (+)
1320 5:32:45 TRIOULLIER Fabrice (FRA) M40 (+)
1320 5:32:45 NR 12100 - (+)
1322 5:33:20 MIRIZZI Davide (ITA) M20 (+)
1323 5:34:48 BRUNEAU Nicolas (FRA) M20 (+)
1324 5:35:01 VAN DER WIELEN Jan (NED) Stapvooruit M65 (+)
1325 5:37:45 CE06828 - (+)
1326 5:37:45 PARKER Sabina (GER) Tempomacher Tri F (+)
1327 5:37:54 SCHMIDT Werner (GER) Marathon-reise- M60 (+)
1328 5:37:54 SCHMIDT Brigitte (GER) Marathon-reise- F60 (+)
1329 5:38:06 NEAL Trevor (GBR) Fittleworth Fly M45 (+)
1330 5:38:14 DOSTERT Yves (LUX) M35 (+)
1331 5:38:14 MAYER Marco (LUX) M35 (+)
1332 5:38:26 MHYANA Philip (USA) M35 (+)
1333 5:39:17 STRASSER Thomas (GER) M45 (+)
1334 5:39:21 LOPEZ James (USA) M20 (+)
1335 5:42:15 THEIL Bernhard (GER) M45 (+)
1336 5:44:37 VAN DER WOLF Jack (NED) Ev.gemeinde Zu M65 (+)
1337 5:46:02 BOSTOCK David (GBR) European Court M60 (+)
1338 5:50:08 MATHGEN Nathalie (LUX) Cargolux F40 (+)