Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Luton (Angleterre)

Le 18/11/2012 - Edition 2012 - 502 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:42:46 Aitken Neil Clapham Chasers M (+)
2 2:44:13 Stockdale Peter Uknetrunner M (+)
3 2:44:56 Wilby Peter M (+)
4 2:45:06 Jonathan Paul Radcliffe Herne Hill Harriers M (+)
5 2:45:37 Ramsay Grant Fairlands Valley Spartans M (+)
6 2:47:30 Harris Mark Team Trisports M (+)
7 2:47:35 Fuller Andrew M (+)
8 2:47:43 Still Stuart Luton Athletic Club M (+)
9 2:49:36 Myers Richard M (+)
10 2:51:10 Bedi Manjit East London Runners M (+)
11 2:51:21 Easson James Met-police Ac M (+)
12 2:52:17 Thomas Benn Serpentine Rc M (+)
13 2:54:12 Shulman Robert London Heathside M (+)
14 2:55:35 Manuel Jose Ealing Eagles M (+)
15 2:55:41 Casey Neil Benfleet Running Club M (+)
16 2:56:47 Riego Mariano M (+)
17 2:56:48 Amadu Abraham Clapham Chasers M (+)
18 2:57:08 Beare Martin Ampthill & Flitwick Flyers M (+)
19 2:57:46 Thorp Nick M (+)
20 2:58:02 Davies Paul Centurions Rc M (+)
21 2:58:08 Bazant Jakub M (+)
22 2:58:26 Couldridge Paul Afd M (+)
23 2:58:27 Murphy Lee Stopsley Striders M (+)
24 2:59:59 Braybrook Colin St Albans Striders M (+)
25 3:01:48 Nicolle Sean M (+)
26 3:03:10 Taylor Chris Leighton Fun Runners M (+)
27 3:04:42 Renshaw Tim Serpentine Rc M (+)
28 3:04:48 Burroughs Billie Benfleet Running Club M (+)
29 3:04:59 Nolan Mike Dark Peak Fell Runners M (+)
30 3:05:17 Doherty Jackie M (+)
31 3:05:22 Abel Jonathan M (+)
32 3:05:32 Parsley Elvis Midland Masters Athletic Club M (+)
33 3:05:35 Richardson Stephen David Lloyd Redway Runners M (+)
34 3:05:40 Roberson Paul Reading Roadrunners M (+)
35 3:05:49 Gill Sean Foyle Valley M (+)
36 3:05:51 Mobbs George M (+)
37 3:06:53 Dymond Huw Reading Roadrunners M (+)
38 3:06:58 Logan Sheena Fife Ac F (+)
39 3:07:54 Godfrey Jonathan City Of Hull Ac M (+)
40 3:07:58 Nice Andy M (+)
41 3:08:01 Cook Daniel M (+)
42 3:08:14 Evans Guy M (+)
43 3:08:25 Dmitrzak Michael Queens Park Harriers M (+)
44 3:08:57 Gomez Jaime Triatlon Tres Cantos M (+)
45 3:09:02 Kealty Alistair M (+)
46 3:09:16 Lovelock Andrew Sphinx Ac M (+)
47 3:09:18 Galletly Richard M (+)
48 3:09:22 Day Kevin M (+)
49 3:09:32 Hackforth Clive Royal Sutton Coldfield Ac M (+)
50 3:09:47 Sains Mark Stopsley Striders M (+)
51 3:10:19 Mckinley Marcel M (+)
52 3:10:37 Duffey Sean Idle Ac M (+)
53 3:10:56 Newens Jo Road Runners Club F (+)
54 3:12:08 Jewell Pete Reading Roadrunners M (+)
55 3:12:17 Milburn Ed Coventry Triathletes M (+)
56 3:12:19 Green Brendan Serpentine Rc M (+)
57 3:12:42 Edwards Steve Bourton Roadrunners M (+)
58 3:13:28 Harnett Dennis M (+)
59 3:13:35 Ranson Damian M (+)
60 3:13:52 Harris William Shropshire Shufflers M (+)
61 3:14:03 Eland Chris Garden City Runners M (+)
62 3:14:14 Bird Jamie Wolverhampton & Bilstow Ac M (+)
63 3:14:17 Coard Dave Boxfit Tri M (+)
64 3:14:22 Waller Howard Oxford Tri M (+)
65 3:14:26 Allaway Dean Reading Roadrunners M (+)
66 3:14:49 Mietki Tomasz M (+)
67 3:14:57 Roberts Sandy F (+)
68 3:15:06 Betton Andrew Tri-london M (+)
69 3:15:18 Trotter James M (+)
70 3:15:23 Owen Chris Stafford Harriers M (+)
71 3:15:43 Smith Steve M (+)
72 3:16:17 Collins Malcolm Astley & Tyldesley Rr M (+)
73 3:16:40 Hall David Stopsley Striders M (+)
74 3:16:45 Ford Jonathan M (+)
75 3:16:56 Roberts Richard M (+)
76 3:17:15 Parry Sion Thriftgreen Trotters M (+)
77 3:17:25 Carpenter Sue Watford Joggers F (+)
78 3:17:37 Tonks Matthew Nuneaton Harriers M (+)
79 3:17:56 Wade Gary 100 Marathon Club M (+)
80 3:18:08 Greaves Stephen M (+)
81 3:18:26 Simons Asher M (+)
82 3:18:28 Legge Joe M (+)
83 3:19:17 Watts Karl M (+)
84 3:19:42 Dufton Jack M (+)
85 3:19:45 Ford Darran Sutton Runners M (+)
86 3:20:36 Hobbs Roger M (+)
87 3:21:37 Gritton Dan Ferc M (+)
88 3:21:47 Bellinger Simon Boxfit Tri M (+)
89 3:21:59 Button Andrew M (+)
90 3:22:06 Pearce William East London Runners M (+)
91 3:22:28 Trowsdale Katie Tunbridge Wells Harriers F (+)
92 3:22:37 Mcpeak Nicki Springwell Runners M (+)
93 3:22:37 Reid Steven M (+)
94 3:22:45 Whiteley Martin M (+)
95 3:22:57 Hale Lisa Sandhurst Joggers F (+)
96 3:23:23 Boot David M (+)
97 3:23:32 Allen Terry Thriftgreen Trotters M (+)
98 3:23:34 Fuller Gordon M (+)
99 3:23:41 Griffiths Peter Bexley Ac M (+)
100 3:24:09 Renshaw Laura Serpentine Rc F (+)
101 3:24:35 Pedder Mark Dunstable Road Runners M (+)
102 3:24:48 Hill Anthony M (+)
103 3:24:49 Hodgkinson Peter M (+)
104 3:24:58 Arthur John Thurrock Harriers M (+)
105 3:25:00 Winder Leon Idle Ac M (+)
106 3:25:08 Jephcott Jamie Harlow Running Club M (+)
107 3:25:19 Dignan Kieran Serpentine Rc M (+)
108 3:25:21 Lett Clive Tuff Fitty Tri Club M (+)
109 3:26:12 Warner Simon St Albans Striders M (+)
110 3:26:16 Balliston Steven M (+)
111 3:26:20 Sterling Amanda Keighley & Craven Ac F (+)
112 3:26:40 Piguillem Simon M (+)
113 3:26:45 Holmes Nicholas Fleet & Crookham Ac M (+)
114 3:26:49 Gray Michael M (+)
115 3:27:30 Goulsbra Neil Wootton Road Runners M (+)
116 3:27:51 Fowler Adrian Serpentine Rc M (+)
117 3:28:02 Casey Russell Garden City Runners M (+)
118 3:28:02 Nash Andrew M (+)
119 3:28:09 Rain Alan Kettering Town Harriers M (+)
120 3:28:25 Deacon Christopher M (+)
121 3:28:25 Succamore Paul M (+)
122 3:28:31 Keenan Noel Boxfit Tri M (+)
123 3:28:59 Lekawski Jozef M (+)
124 3:29:12 Anderson Peter M (+)
125 3:29:16 Stoten Ollie Tri Training Harder M (+)
126 3:29:35 Neill Andy M (+)
127 3:29:52 Moore Patrick M (+)
128 3:30:03 Grehan Mchael Dunstable Road Runners M (+)
129 3:30:14 Daugherty Duane M (+)
130 3:30:41 Smith Matt Road Runners Club M (+)
131 3:30:49 Bozier Chris M (+)
132 3:31:00 Dixon Robert M (+)
133 3:31:13 Gill David M (+)
134 3:31:35 Payne Timothy Hinckley Running Club M (+)
135 3:31:45 Keilty Russell M (+)
136 3:31:48 Khazanehdari Jamshid M (+)
137 3:32:01 Shearwood Christopher M (+)
138 3:32:17 Evans Mark 7oaks Tri Club M (+)
139 3:32:17 Emma Sherman James F (+)
140 3:32:32 Sorek Miroslav M (+)
141 3:32:43 Walton Dave Springfield Striders Rc M (+)
142 3:32:53 Carson Jon (GBR) Team Troll M (+)
143 3:33:03 Sutton Mark M (+)
144 3:33:05 Moore Adrian Stopsley Striders M (+)
145 3:33:17 Genever Nicholas Garden City Runners M (+)
146 3:33:29 Tedder Miriam Boxfit Tri F (+)
147 3:34:35 Miles Tim M (+)
148 3:34:50 Thornton Maldwyn Barnes Runners M (+)
149 3:34:54 Downing Paula F (+)
150 3:35:13 Devine Caroline Bedford Harriers F (+)
151 3:35:39 Bird Owen M (+)
152 3:35:39 D'rozario Warren (GBR) Sandwell Valley Rc M (+)
153 3:35:44 Hancox Duncan Serpentine Rc M (+)
154 3:36:00 Brown Christopher Ealing Southall & Middlesex Ac M (+)
155 3:36:22 Trevor Robert M (+)
156 3:36:42 Mcquaile Shane M (+)
157 3:37:06 Lowis Kevin M (+)
158 3:37:09 Warby Gary M (+)
159 3:37:09 Wadsworth Jamie M (+)
160 3:37:14 Smith Julian New Forest Runners M (+)
161 3:37:19 Sauka Thomas M (+)
162 3:37:32 Kittle Ian M (+)
163 3:37:39 Stockton William M (+)
164 3:37:43 Bhogal Sunjay Striders Of Croydon M (+)
165 3:38:34 Frigerio Mark Saffron Striders M (+)
166 3:38:41 Short Gerard M (+)
167 3:38:52 Faure Francois-xavier (FRA) M (+)
168 3:38:58 Parkman Daniel M (+)
169 3:39:03 Koehler Karsten Cambridge University Hare & Hounds M (+)
170 3:39:31 Esper Elena F (+)
171 3:39:33 Anderson Robert M (+)
172 3:40:07 Emberson Scott M (+)
173 3:40:09 Hilton Thomas M (+)
174 3:40:26 Salice Emilio M (+)
175 3:40:28 Smith Andrew M (+)
176 3:40:40 Woolmington Liz F (+)
177 3:40:44 Tupholme Steve Holme Pierrepont Rc M (+)
178 3:40:54 Luxon Keith Benfleet Running Club M (+)
179 3:41:02 Trout Simon M (+)
180 3:41:15 Harne Nicholas M (+)
181 3:41:32 Goodman Chris M (+)
182 3:41:41 Thorne Sarah Dunstable Road Runners F (+)
183 3:41:49 Lowrey Steven M (+)
184 3:41:49 Waddy Jason M (+)
185 3:41:53 Mccarthy John M (+)
186 3:41:54 Poynter Chris M (+)
187 3:41:58 Nicholls Logan Serpentine Rc M (+)
188 3:42:01 Boyes Stephen Honiton Rc M (+)
189 3:42:02 Clark Liz F (+)
190 3:42:07 Gauvin Sarah Fenland Running Club F (+)
191 3:42:18 Kane John M (+)
192 3:42:19 Johnson Ian Serpentine Rc M (+)
193 3:42:25 Holmes Adam Fleet & Crookham Ac M (+)
194 3:42:29 Myers Meredith M (+)
195 3:42:30 Warlow Matthew M (+)
196 3:42:31 Richardson Kenelm M (+)
197 3:42:37 Sarner James M (+)
198 3:42:47 Mckillop Andrew St Albans Striders M (+)
199 3:42:52 Leech Christopher M (+)
200 3:43:01 Sheppard David M (+)
201 3:43:02 Vanner Debbie Team Mk F (+)
202 3:43:27 Osborne Malcolm Army Triathlon Association M (+)
203 3:43:57 Hirst Jeremy M (+)
204 3:43:58 Barkway Mike Thameside Rc M (+)
205 3:44:11 Barker Ben M (+)
206 3:44:13 Rowe Darren Cleethorpes And District Ac M (+)
207 3:44:34 Statham Malcolm Colchester Harriers M (+)
208 3:44:53 Pickering Gavin M (+)
209 3:44:54 Pinnell Chris Hillingdon Triathletes M (+)
210 3:45:43 Russell Josh Balmoral Bridgeways Badgers M (+)
211 3:45:43 Matthews Chris Balmoral Bridgeways Badgers M (+)
212 3:45:46 Taplin Louise F (+)
213 3:46:09 Catchpole Sarah F (+)
214 3:46:25 Green Patrick St Albans Striders M (+)
215 3:46:28 Gonzalez Rory F (+)
216 3:46:45 Mcgregor Janeen Springwell Runners F (+)
217 3:47:09 Shaw Anthony Lewes Ac M (+)
218 3:47:09 Harper Andrew Vegetarian Cycling & Ac M (+)
219 3:47:28 Park Alison Shires Triers F (+)
220 3:47:33 Smith David M (+)
221 3:47:55 Redman Lucy F (+)
222 3:47:57 Walters Kirsten 4 Life Tri Club F (+)
223 3:47:59 O'grady Geoff Runnymede Runners M (+)
224 3:48:00 Alston Richard M (+)
225 3:48:00 Bridges Paul Springfield Striders Rc M (+)
226 3:48:10 Mccarthy Mark M (+)
227 3:48:33 Blair Martin M (+)
228 3:48:46 Sturgeon Nathan M (+)
229 3:49:01 Pocklington Duncan M (+)
230 3:49:03 O'connor Colin M (+)
231 3:49:09 Shelley Ian M (+)
232 3:49:16 Bertorelli Joe South London Harriers M (+)
233 3:49:36 Walker Brian M (+)
234 3:49:37 Nijabat Nasif M (+)
235 3:49:51 Maher Andrew St Albans Striders M (+)
236 3:50:07 Payne Kevin Mid Essex Casuals M (+)
237 3:50:16 Bishop Jeff M (+)
238 3:50:33 Stewart Michael M (+)
239 3:50:39 Barker Helen Ely Triathlon Club F (+)
240 3:51:01 Jones David M (+)
241 3:51:17 Streeter Nicklaus Madogaylords M (+)
242 3:51:22 Donnelly Emma Centurion Running Club F (+)
243 3:51:47 Crowne Mark Watford Joggers M (+)
244 3:52:09 Maggott Emma Boxfit Tri F (+)
245 3:52:18 Combe Bruce M (+)
246 3:52:24 Denton Chris M (+)
247 3:52:40 Hudson Tim M (+)
248 3:52:43 Hassall Dean Wigston Phoenix Running Club M (+)
249 3:52:56 Pitt Adrian M (+)
250 3:53:03 Paine Andy M (+)
251 3:53:05 Hebden Matt M (+)
252 3:53:20 Sudlow Samuel M (+)
253 3:53:23 Bland Jolyon M (+)
254 3:53:25 Barber Andy Brj Run And Tri M (+)
255 3:53:37 Rolfe Daisie F (+)
256 3:53:40 Lunn Caroline F (+)
257 3:53:47 Walklate Anna Southampton Athletic Club F (+)
258 3:53:49 Gordon Sam M (+)
259 3:53:57 Ollington Spencer David Lloyd Redway Runners M (+)
260 3:54:04 Pearson David Centurion Running Club M (+)
261 3:54:09 Sutherland Paul Shenley Striders M (+)
262 3:54:26 Anderson Jaime M (+)
263 3:54:45 Paul Adam Madogaylords M (+)
264 3:54:47 Kerton Kim M (+)
265 3:54:54 Robertson Mark M (+)
266 3:54:57 Mullally Paul Tritalk M (+)
267 3:55:02 Keenan Greg M (+)
268 3:55:04 Game Barry M (+)
269 3:55:17 Punter Ian M (+)
270 3:55:29 Pearson Simon Watford Harriers M (+)
271 3:55:31 Woollas Adrian Madogaylords M (+)
272 3:55:37 Palmer Clinton M (+)
273 3:55:42 Pyke Lee Ntri M (+)
274 3:56:10 Skipper David M (+)
275 3:56:19 Patterson Nicole Tuff Fitty Tri Club F (+)
276 3:56:29 Chestney Jon Garden City Runners M (+)
277 3:56:29 Richards Paul Sandwell Valley Rc M (+)
278 3:56:50 Galletly Tom M (+)
279 3:56:53 Davidosn Sharon Purple Patch Runners F (+)
280 3:57:15 Diamond Stuart Hartsholme Runners Lincoln M (+)
281 3:57:34 Smith Michael 100 Marathon Club M (+)
282 3:57:40 Perrson Henrik M (+)
283 3:57:44 Nolan George Harborough Ac M (+)
284 3:58:01 Kloss Burkhard M (+)
285 3:58:02 Biggs Roger Fairlands Valley Spartans M (+)
286 3:58:16 Colbourne Mike Wootton Road Runners M (+)
287 3:58:33 Nichols Andrew M (+)
288 3:58:34 Wojtowicz Marcin M (+)
289 3:58:44 Danaher James Serpentine Rc M (+)
290 3:59:01 Watterson Mathew Clapham Chasers M (+)
291 3:59:05 Milman Victor M (+)
292 3:59:23 Fishburn Rebecca Leeds Bradford Triathlon Club F (+)
293 3:59:26 Smailes Paul M (+)
294 3:59:39 Fales Robert M (+)
295 3:59:39 Fales Laura F (+)
296 3:59:42 Park Alastair M (+)
297 3:59:45 Elson Louis M (+)
298 3:59:47 Maitland-wood David M (+)
299 3:59:47 Johnson Stuart M (+)
300 3:59:55 Haywood Diane F (+)
301 4:00:06 Stevenson Toby M (+)
302 4:00:14 Bains Rosemary Trent Park Running Club F (+)
303 4:00:22 Old Emmeline F (+)
304 4:00:38 Pullen Matthew Cambridge Triathlon M (+)
305 4:00:38 Marcou Lucas M (+)
306 4:00:46 Mullaney David Selby Striders M (+)
307 4:01:07 Byford Martin M (+)
308 4:01:27 Fisher David Vegan Runners Uk M (+)
309 4:01:33 Tuplin Adrian F (+)
310 4:01:35 Basset Bruno M (+)
311 4:01:37 Gibbons Gill South Cheshire Harriers F (+)
312 4:01:53 Lande Simon M (+)
313 4:01:58 Valentine Lee M (+)
314 4:02:41 Hanson John Peel Road Runners M (+)
315 4:03:01 Gair Dan M (+)
316 4:03:37 Osman Alan M (+)
317 4:03:52 Paillusson Sc)bastien M (+)
318 4:03:55 Sands Gavin M (+)
319 4:04:05 Erskine Louise F (+)
320 4:04:09 Warr John Cobraa?rc M (+)
321 4:04:16 Reid Jacqueline Met-police Ac F (+)
322 4:04:43 Riley Kimberley F (+)
323 4:04:52 Macnamara John M (+)
324 4:05:05 Terrell Sam M (+)
325 4:05:09 Warren Elaine F (+)
326 4:05:12 Zardini Max M (+)
327 4:05:28 Hjalmarsson Clarissa F (+)
328 4:05:29 Hjalmarsson Petter M (+)
329 4:06:21 Hodson Melanie Sutton In Ashford Harriers Ac F (+)
330 4:06:21 Brown Geoff Sutton In Ashford Harriers Ac M (+)
331 4:07:06 Sherwell Richard M (+)
332 4:07:09 Bond Danny Norwich Road Runners M (+)
333 4:07:22 Ochia Andrew M (+)
334 4:07:28 Soulsby Paul M (+)
335 4:07:42 Chambers Dean Road Runners Club M (+)
336 4:07:57 Folger Sam M (+)
337 4:08:09 Gerber Simon M (+)
338 4:08:24 Mason Phil Didcot Runners M (+)
339 4:08:35 Lindsay Dave Spa Striders M (+)
340 4:08:37 Hartley Robyn F (+)
341 4:08:52 Collins Russell M (+)
342 4:08:56 Tollington Peter M (+)
343 4:09:00 Hatton Nicola F (+)
344 4:09:08 Siegerist Imke F (+)
345 4:09:28 Sullivan Charlotte F (+)
346 4:09:32 Randall Karl M (+)
347 4:09:34 Stokes Ian Sandwell Valley Rc M (+)
348 4:09:45 Taylor Ian-keith Bungay Black Dog Rc M (+)
349 4:09:52 Scarpa Franco Atletica Capraia E Limite M (+)
350 4:09:56 Brimacombe Paul M (+)
351 4:09:58 Williams Adam M (+)
352 4:10:08 Keenleyside Piers Ealing Eagles M (+)
353 4:10:35 Dowdy Nick Ely Runners M (+)
354 4:10:36 Kucevs Valerijs Lachplesis F (+)
355 4:10:38 Byrne Tony Marshall Milton Keynes Ac M (+)
356 4:10:39 Lukas Sven M (+)
357 4:10:52 Blake Paul M (+)
358 4:10:53 Rourke Elizabeth F (+)
359 4:11:13 Morris Peter M (+)
360 4:11:29 Clare Mark M (+)
361 4:11:29 Gibson Anthony M (+)
362 4:11:42 Burton James M (+)
363 4:12:03 Kleu John M (+)
364 4:12:11 Kirby Lisa F (+)
365 4:12:27 Wilkinson Sally Holme Pierrepont Rc F (+)
366 4:12:27 Steadman Jonathan M (+)
367 4:12:58 Newton-fisher Naomi Serpentine Rc F (+)
368 4:13:19 Forman Julia F (+)
369 4:13:25 Shah Sita Trent Park Running Club F (+)
370 4:13:26 Grace Michael M (+)
371 4:13:51 Smith Wayne M (+)
372 4:14:04 Timms Mitch Sphinx Ac M (+)
373 4:14:05 Timms Jackie Sphinx Ac F (+)
374 4:14:27 Parry Justin Rspb Staff Assocation Rc M (+)
375 4:15:02 Maleedy Christian M (+)
376 4:15:17 Lim Tse-chuan M (+)
377 4:15:37 Burnside Nick M (+)
378 4:16:07 Buczynski Jody Ampthill & Flitwick Flyers M (+)
379 4:16:58 Gibb Nick M (+)
380 4:17:04 Porter Lee M (+)
381 4:17:47 Smith Martin M (+)
382 4:17:52 Benton. Trevor Mpaa M (+)
383 4:18:01 Cundy Kevin M (+)
384 4:18:20 Lawton Peter Birchfield Harriers M (+)
385 4:18:26 Bush Martin Richard 100 Marathon Club M (+)
386 4:18:32 Heads Stephen M (+)
387 4:18:50 Meta Jim 100 Marathon Club M (+)
388 4:18:57 Travers Bryony F (+)
389 4:19:13 Golding Anne F (+)
390 4:19:13 Curtis Robert Dunstable Road Runners M (+)
391 4:19:16 Hazelden David M (+)
392 4:19:25 Hodges Owen M (+)
393 4:20:19 Crane Matthew M (+)
394 4:20:33 Cooper Sacha F (+)
395 4:20:41 Gertenbach Maria Bloemfontein Achilles F (+)
396 4:21:19 Davies Gareth M (+)
397 4:21:28 Butt Simon M (+)
398 4:21:51 Finn Anna 100 Marathon Club F (+)
399 4:23:05 Battersby Alexandra F (+)
400 4:23:14 Horton Chris M (+)
401 4:23:47 Pegler Alexander M (+)
402 4:24:59 Daniels Glynn M (+)
403 4:25:31 Kenner Adrian M (+)
404 4:26:15 Harvey William Tring Running Club M (+)
405 4:26:25 Coleman Rory Les Croupiers M (+)
406 4:26:45 Muzembe Mutsa M (+)
407 4:27:05 Cunnane John Islwyn Running Club M (+)
408 4:27:49 Smith Malc Almost Athletes M (+)
409 4:27:50 Dixon Gary M (+)
410 4:28:36 Morgan Anne-marie F (+)
411 4:28:47 Waggott Martin M (+)
412 4:28:55 Hoare Ronan M (+)
413 4:29:22 Mitchell Hannah F (+)
414 4:29:39 Meadows Kim F (+)
415 4:29:51 Hatton Anna F (+)
416 4:30:44 King Jennifer F (+)
417 4:31:09 Lee Alan Clarke Bedford Multi Sport M (+)
418 4:31:15 Mullin Stephen Marathon Club Ireland M (+)
419 4:31:33 Elliott Hannah Bearbrook Runners F (+)
420 4:31:34 Follan Matthew M (+)
421 4:32:20 Mcmahon Matt M (+)
422 4:32:20 Rawlinson Ian M (+)
423 4:32:30 Cook Stephen M (+)
424 4:32:41 Joy James Trent Park Running Club M (+)
425 4:32:54 Kelly Gary Buckingham & Stowe Rc M (+)
426 4:32:56 Mills Brian 100 Marathon Club M (+)
427 4:33:00 Daniels Paul M (+)
428 4:33:43 Gillman Stephanie F (+)
429 4:33:49 Thomasson Francis Road Runners Club M (+)
430 4:33:54 Steventon Alan M (+)
431 4:33:59 Soper Paul M (+)
432 4:35:00 Martin Frank M (+)
433 4:35:08 Street John M (+)
434 4:35:32 White Mark M (+)
435 4:35:45 Inman Ian M (+)
436 4:35:51 Rowlinson Daniel M (+)
437 4:35:55 Cross Terence Wanderers Ac, Johannesburg M (+)
438 4:36:06 New Steve 100 Marathon Club M (+)
439 4:37:24 Morris Kevin Centurion Running Club M (+)
440 4:37:38 Andrews Marcus M (+)
441 4:38:07 Takan Richard Dulwich Runners Ac M (+)
442 4:38:38 Kenyon John M (+)
443 4:39:50 Storey Matthew M (+)
444 4:40:49 Moran Daniel M (+)
445 4:41:35 Caine Daniel M (+)
446 4:42:16 Major David 100 Marathon Club M (+)
447 4:42:20 Middleton Sally F (+)
448 4:42:29 Scotford-sneezum Emma F (+)
449 4:42:30 Shaw Robert Fairlands Valley Spartans M (+)
450 4:43:06 Hale Joy Harlow Running Club F (+)
451 4:44:08 Crabb Ashley M (+)
452 4:44:31 Flores Gabriel M (+)
453 4:45:06 Stew John Roadhoggs Leicester Ac M (+)
454 4:45:24 Gaddes Jim M (+)
455 4:45:46 Griffiths Mark M (+)
456 4:45:49 Dawson Jeff M (+)
457 4:47:55 Symonds Warren Reading Roadrunners M (+)
458 4:48:13 Mullard Paul M (+)
459 4:48:21 Bai Kuang-yao M (+)
460 4:48:54 Milne Jonathan St Albans Striders M (+)
461 4:49:17 Williams Gareth Ware Joggers M (+)
462 4:49:34 Marriott Catherine Rspb Staff Assocation Rc F (+)
463 4:50:47 Le Quang Brandon Fern Hoppers M (+)
464 4:50:47 Passera Anna F (+)
465 4:51:16 Miles Janet F (+)
466 4:52:36 Sharma Bhuvanesh M (+)
467 4:52:46 Dymock Craig Reepham Runners M (+)
468 4:52:56 Singh Jagjit M (+)
469 4:53:03 Cooper Alexandra F (+)
470 4:53:31 Rayner Elizabeth F (+)
471 4:53:42 Crowley Sharon Fairlands Valley Spartans F (+)
472 4:54:00 Mac Douglas 100 Marathon Club M (+)
473 4:54:29 Holic Michal M (+)
474 4:54:30 Allen Michelle Thriftgreen Trotters F (+)
475 4:54:33 Muzembe Ivy F (+)
476 4:54:48 Pullen Les Cambridge Harriers M (+)
477 4:55:53 Radicati Francesco M (+)
478 4:56:09 Robinson Tony 53-12.com M (+)
479 4:57:29 Webb Judith Penistone Footpath Runners And Ac F (+)
480 4:59:22 Irwin Lisa F (+)
481 4:59:51 Howes William 100 Marathon Club M (+)
482 5:01:31 Howes Pauline 100 Marathon Club F (+)
483 5:01:53 Parrish Steven M (+)
484 5:02:24 Watts Paul Wyevalley Running Club M (+)
485 5:02:24 Carol Ann Plater 100 Marathon Club F (+)
486 5:02:43 Farihi Jay M (+)
487 5:04:23 Hessom Rachel Overton Harriers F (+)
488 5:04:25 Kent Clark 100 Marathon Club M (+)
489 5:06:53 Mills Frances Tring Running Club F (+)
490 5:07:42 Abbs Darren M (+)
491 5:09:07 Amembal Rohit M (+)
492 5:12:16 Simmonds Jon M (+)
493 5:14:29 Bassam Steve Middleton Harriers A C M (+)
494 5:15:23 Dulake Terrance M (+)
495 5:16:29 Moles David 100 Marathon Club M (+)
496 5:24:40 Eaton Stephen Lichfield Running Club M (+)
497 5:24:40 Yearley Lesley 100 Marathon Club F (+)
498 5:25:52 Shah Kinal F (+)
499 5:29:55 Tailor Sundip M (+)
500 5:30:00 Robinson Gareth Wigston Phoenix Running Club M (+)
501 5:38:40 Wilson Fiona F (+)
502 5:38:40 Hester Kay F (+)