Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Luton (Angleterre)

Le 20/11/2011 - Edition 2011 - 494 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
2 2:28:54 Ocallaghan Paul Tadworth Ac M (+)
1 2:35:23 Haughian Tim Wse & Hounslow M (+)
3 2:46:20 Bell Steve Fell Runners Association MV45 (+)
4 2:46:49 Ransay Grant Fairlands Valley Spartans M (+)
5 2:47:18 Cheetham Paul Barnes Runners M (+)
6 2:49:00 Richardson Stephen Unattached M (+)
7 2:49:08 Carwardine Mark Centurion Rc MV45 (+)
8 2:49:38 Stone Derek Unattached MV45 (+)
9 2:49:51 Davies Paul Centurions Rc MV45 (+)
10 2:51:49 Ratcliffe Jonathan Unattached MV40 (+)
11 2:52:04 Robinson David Serpentine Rc M (+)
12 2:52:17 Wilder Richard San Domenico Rrc M (+)
13 2:52:25 Wilby Peter University Of Exeter Triathlon Club M (+)
14 2:55:04 Jefford Mark Road Runners Club MV45 (+)
15 2:55:34 Williamson David Tadworth Ac MV40 (+)
16 2:55:54 Fallon Stuart City Of Salisbury Athletic And Running Club M (+)
17 2:57:16 Pettit Stephen Ely Runners MV45 (+)
18 2:57:19 Whittaker Sam Serpentine Rc M (+)
19 2:57:24 Williams Evan Unattached M (+)
20 2:59:17 Green Bnor Lymm Runners MV45 (+)
21 2:59:36 Fletcher John Dulwich Runners M (+)
22 2:59:59 Castleton Mark Watford Harriers M (+)
23 3:00:15 Dorrill Martin Kenilworth Runners MV40 (+)
24 3:00:17 Mcloone Michael Greenock Glenpark Harriers MV45 (+)
25 3:00:53 Falk Seb Unattached M (+)
26 3:01:03 Bateson John Vegan Runners MV40 (+)
27 3:01:27 Wilder Sally San Domenico Rrc F (+)
28 3:02:12 O'callaghan Tyler Striders Of Croydon Ac M (+)
29 3:02:44 Dixon Clem Cambridge Harriers MV50 (+)
30 3:03:14 Ross David 100 Marathon Club MV40 (+)
31 3:03:46 Quennell Richard Rugby & Northampton Ac MV40 (+)
32 3:04:40 Low Anthony Ultramarathon MV45 (+)
33 3:04:54 Jalloh Abraham Amadu Claphamchasers Running Club MV45 (+)
34 3:05:25 Crowley Gregory Dark Peak Fell Runners MV40 (+)
35 3:06:25 Robinson Graham Team Gun Show M (+)
36 3:07:09 Phipps Jake Unattached M (+)
37 3:07:33 Parsley Elvis Midland Masters Athletic Club MV45 (+)
38 3:08:10 Ayre Matthew Unattached M (+)
39 3:08:11 Dmitrzak Michal Queens Park Harriers M (+)
40 3:08:35 Finn Crispin Unattached MV45 (+)
41 3:09:01 Vettraino Mark Unattached MV45 (+)
42 3:09:28 Grzechowiak Maciej Unattached MV40 (+)
43 3:09:33 Onn Sally St Albans Striders F (+)
44 3:09:39 Lund Simon Weston A.c MV45 (+)
45 3:09:53 Doherty Jackie Foyle Valley MV45 (+)
46 3:10:26 Raybould Will Human Energy MV40 (+)
47 3:10:45 Thomas Benn Serpentine Rc M (+)
48 3:10:51 Slater Peter Unattached M (+)
49 3:10:54 Sains Mark Stopsley Striders M (+)
50 3:11:12 Merron Bernard Swindon Harriers MV55 (+)
51 3:11:55 Hall David Stopsley Striders MV45 (+)
52 3:12:00 Pacey Nick Silson Joggers Ac MV45 (+)
53 3:12:00 Pacey Andy Silson Joggers Ac MV40 (+)
54 3:12:16 Wilkins Lee Unattached MV50 (+)
55 3:12:26 Dickinson Kelvin Wirral Ac MV40 (+)
56 3:12:36 North Tom Hampshire Police Ac M (+)
57 3:12:43 Roberson Paul Reading Roadrunners M (+)
58 3:12:47 Mushanganyisi Rodney Victoria Park Harriers And Tower Hamlets Athletics Club M (+)
59 3:13:02 Kearns Adrian Exmouth Harriers MV40 (+)
60 3:13:30 Jephcott Jamie Harlow Running Club MV40 (+)
61 3:13:33 Brockbank Nikki Springfield Striders F (+)
62 3:13:33 Hewitt Graeme Unattached MV40 (+)
63 3:13:40 Harris Josh Weston A.c MV40 (+)
64 3:13:44 Hayes Paul Unattached MV40 (+)
65 3:13:52 Graham James Mid Sussex Triathlon MV45 (+)
66 3:14:22 Day Kevin Unattached MV45 (+)
67 3:14:25 Hales Laura Woking Ac FV40 (+)
68 3:14:46 Carter Laurie Chepstow Harriers MV50 (+)
69 3:14:52 Blamire-brown Heather St Albans Striders F (+)
70 3:14:52 Adams Paul St Albans Striders M (+)
71 3:15:11 Miles Jack Unattached M (+)
72 3:15:43 Newens Jo Unattached FV40 (+)
73 3:15:49 Dugdale Howard Unattached MV40 (+)
74 3:15:52 Shearwodd Christopher Unattached MV45 (+)
75 3:16:04 Kelly Sean Unattached MV50 (+)
76 3:16:16 Brownjohn Martin Unattached M (+)
77 3:16:22 Greene Brendan Serpentine Rc M (+)
78 3:17:21 Ellingsen Michael Serpentine Rc M (+)
79 3:17:26 Wade Gary 100 Marathon Club MV50 (+)
80 3:18:24 Slack Stephen Unattached MV45 (+)
81 3:18:29 Whatson Simon Team Kennet M (+)
82 3:19:10 Barrie Euan Unattached M (+)
83 3:19:22 Rich Pat Unattached M (+)
84 3:20:06 Ranson Damian Unattached M (+)
85 3:20:11 Murray Grahame Unattached MV40 (+)
86 3:20:12 Godfrey Jonathan Unattached MV40 (+)
87 3:20:14 Tedder Miriam Boxfit Tri F (+)
88 3:20:23 Gregg Sean Realbuzzrunbritain.com Running Club MV40 (+)
89 3:20:25 Vazquez Simon Unattached M (+)
90 3:20:33 Collins Malcolm Astley & Tyldesley Running Club MV40 (+)
91 3:20:40 Northern Paul Wootton Road Runners MV40 (+)
92 3:20:52 Grehan Michael Dunstable Road Runners MV45 (+)
93 3:21:08 Randall Andy Collingwood Ac M (+)
94 3:21:12 Carpenter Sue Watford Joggers FV45 (+)
95 3:21:17 Balding Tony Leigh In Sea Striders M (+)
96 3:21:46 Ratcliffe Andy Blackwater Valley Runners M (+)
97 3:22:19 Idec Artur Unattached M (+)
98 3:22:53 Prieto-lloret Jesus Unattached M (+)
99 3:23:08 Morris Mark Wirral Ac MV45 (+)
100 3:23:22 Bowran Steve Unattached MV40 (+)
101 3:23:23 Smith Steve Unattached MV50 (+)
102 3:23:28 Diogo Joao Queens Park Harriers MV40 (+)
103 3:23:36 Kubota Keiji Unattached MV45 (+)
104 3:23:40 Mcwhinnie Janet Fife A.c. FV45 (+)
105 3:23:47 Trehearn Simon Unattached M (+)
106 3:24:16 Pedder Mark Dunstable Road Runners M (+)
107 3:24:44 Hull Keith Windle Valley Runners MV60 (+)
108 3:25:04 Bolton Steve Wreake Runners MV55 (+)
109 3:25:20 Jackson Mark Unattached M (+)
110 3:25:39 Shaw Wendy Reading Joggers F (+)
111 3:25:47 Rawlings Jonny Tewkwsbury Ac MV40 (+)
112 3:25:58 Gritton Dan Ferc M (+)
113 3:25:58 Singer Iain Blyth MV40 (+)
114 3:26:12 Ramage Darren Spirit Of Monmouth M (+)
115 3:26:15 Day Kevin Goyt Valley Striders MV45 (+)
116 3:26:55 Taylor Tara Tunbridge Wells Harriers FV45 (+)
117 3:26:58 Fish Jonathan Unattached MV45 (+)
118 3:27:01 Bellinger Simon Boxfit Tri MV40 (+)
119 3:27:15 Thwaites David Kent Fire & Rescue Service Sports Club M (+)
120 3:27:15 Luxon Keith Benfleet Running Club MV40 (+)
121 3:27:16 Holdaway Rebecca Bexhill Runners F (+)
122 3:27:18 Hughes Aaron Maidstone Harriers MV40 (+)
123 3:27:25 Hirst Jed Unattached MV40 (+)
124 3:27:52 Dawes Matthew Unattached M (+)
125 3:27:59 Beach James Running Forever Running Club M (+)
126 3:28:01 Yerbury Julia Clapham Chasers F (+)
127 3:28:04 Vaughan Daniel Unattached MV40 (+)
128 3:28:26 Mann Stuart Herts Phoenix Ac MV65 (+)
129 3:28:32 Johnson Peter 100 Marathon Club MV55 (+)
130 3:28:33 Faure Francois-xavier (FRA) Unattached MV40 (+)
131 3:28:44 Matthews Chris Unattached M (+)
132 3:29:40 Keenan Noel Boxfit Tri MV45 (+)
133 3:29:58 Cunnane James Handy Cross Runners MV45 (+)
134 3:30:09 Gray David Unattached MV45 (+)
135 3:30:16 Galletly Richard Unattached M (+)
136 3:30:27 Lowrey Steven Unattached M (+)
137 3:30:47 Webster Richard Unattached MV40 (+)
138 3:30:56 Downing Paula Unattached FV40 (+)
139 3:31:06 Cooke Jonathan Unattached M (+)
140 3:31:09 Galbraith Mark Unattached M (+)
141 3:31:25 Kruppa Peter Unattached MV40 (+)
142 3:31:35 Chestney Jon Garden City Runners MV45 (+)
143 3:31:45 Statham Malcolm Colchester Harriers MV40 (+)
144 3:31:52 Illingworth Simon 100 Marathon Club MV45 (+)
145 3:31:53 Bozier Chris Unattached MV45 (+)
146 3:31:54 Hooke Craig Grange Farm And Dunmow Runners MV40 (+)
147 3:31:56 Smith Charlotte Serpentine Rc FV35 (+)
148 3:32:15 Blackhurst Kevin Kirkstall Harriers MV50 (+)
149 3:32:23 Belyavin Julia Bristol & West Ac F (+)
150 3:32:37 Basu Suneil Hillingdon Triathletes MV40 (+)
151 3:32:41 Thompson Gladstone St Albans Striders MV45 (+)
152 3:32:48 David Matthew Unattached M (+)
153 3:32:51 Wood Colin Horwich Rmi Harriers&ac MV50 (+)
154 3:33:06 Bird Stuart Unattached MV40 (+)
155 3:33:11 Wessner Andi Unattached M (+)
156 3:33:17 Eccleston Philip Horwich Rmi Harriers&ac M (+)
157 3:33:21 Andrews Emma Unattached FV40 (+)
158 3:33:29 Galpin Jason Kingswood Tri MV40 (+)
159 3:33:31 Walls Elizabeth St Albans Striders FV50 (+)
160 3:33:52 Macpherson Quentin Unattached MV45 (+)
161 3:34:14 Moore Adrian Stopsley Striders MV55 (+)
162 3:34:22 Mckillop Andrew Unattached MV40 (+)
163 3:34:24 Smith Peter Fairlands Valley Spartans MV45 (+)
164 3:34:42 Griffiths Peter Bexley A.c MV50 (+)
165 3:34:56 Raymen Glyn Leighton Fun Runners M (+)
166 3:35:08 Martin Simon Unattached MV40 (+)
167 3:35:11 Mclaughlin Dave Queens Park Harriers MV40 (+)
168 3:35:25 Hale Lisa Sandhurst Joggers F (+)
169 3:35:36 Solf Lance Unattached M (+)
170 3:35:49 Perkinson Andy Horsforth Harriers M (+)
171 3:35:59 Roberts Kern Unattached M (+)
172 3:36:13 Eland Chris Garden City Runners MV40 (+)
173 3:36:34 Whitmarsh Jim Eastleigh Running Club MV50 (+)
174 3:36:40 Puel Erwan Unattached M (+)
175 3:37:24 Daugherty Duane Unattached MV50 (+)
176 3:37:46 Howard Stephen Unattached M (+)
177 3:37:53 Hall Caroline Sunlight Runners FV40 (+)
178 3:38:03 Sharp Brian Unattached MV45 (+)
179 3:38:09 Palmer Wayne Thrift Green Trotters M (+)
180 3:38:18 Butler Stephen Unattached M (+)
181 3:38:20 Tebbutt Gary Pocklington Runners MV55 (+)
182 3:38:20 Wheeler David Unattached M (+)
183 3:38:22 Usher Tanya Serpentine Rc FV35 (+)
184 3:38:31 White Michael Unattached MV60 (+)
185 3:38:37 Mcfarlane Brian Unattached M (+)
186 3:38:39 Howes Bill Road Runners Club MV60 (+)
187 3:38:44 Partington David Unattached M (+)
188 3:39:02 Hayes Stephen Unattached M (+)
189 3:39:04 Chapman John Marathon Club Ireland MV40 (+)
190 3:39:07 Francis Andrew Unattached M (+)
191 3:39:26 Allsopp Verity Leighton Fun Runners F (+)
192 3:40:06 Vercoe Rik Unattached MV40 (+)
193 3:40:16 Green George Sandhurst Joggers MV55 (+)
194 3:40:21 Richards Dave Cambridge Harriers MV45 (+)
195 3:40:39 Downie Iain Ipswich Triathlon Club MV40 (+)
196 3:41:03 Shotbolt Adrian Dunstable Road Runners M (+)
197 3:41:26 Stark Stephanie Unattached F (+)
198 3:41:52 Gosden Roddy Tewkwsbury Ac MV40 (+)
199 3:42:05 Shutt Malcom Unattached MV50 (+)
200 3:42:17 Cutler Penny Handy Cross Runners FV45 (+)
201 3:42:21 Kelly Gary Unattached MV40 (+)
202 3:42:23 Buisson Rory Unattached MV45 (+)
203 3:42:25 Smith Michael 100 Marathon Club MV45 (+)
204 3:42:26 Holmes Adam Fleet & Crookham Ac MV55 (+)
205 3:42:30 Campbell Anna Elizabeth Unattached F (+)
206 3:42:38 Kiedy Gdziei Unattached MV50 (+)
207 3:42:38 Thorne Sarah Dunstable Road Runners FV45 (+)
208 3:42:38 Jones Emma Poole Ac FV35 (+)
209 3:42:42 Maggot Emma Boxfit Tri F (+)
210 3:42:44 Reeves Mark Unattached M (+)
211 3:42:54 Nicol Paula Boxfit Tri F (+)
212 3:42:59 Addrison Martin Leighton Fun Runners MV55 (+)
213 3:43:00 Neill Andy Unattached MV40 (+)
214 3:43:09 Owen Paul Ampthill & Flitwick Flyers MV40 (+)
215 3:43:57 Stringer Gary Ealing, Southall & Middx Ac MV50 (+)
216 3:44:27 Woodcock Adam Unattached M (+)
217 3:44:43 Cooney Stephen Collingwood Ac MV40 (+)
218 3:44:45 Fisher Steven Unattached M (+)
219 3:44:47 Adams Josie Unattached F (+)
220 3:44:50 Tomek Pavel Unattached M (+)
221 3:44:55 Wileman Jonathan Unattached MV40 (+)
222 3:45:03 Rushton Matt Boxfit Tri M (+)
223 3:45:12 Cobby Janet (GBR) 100 Marathon Club F (+)
224 3:45:13 Goldsack Sandra Unattached FV45 (+)
225 3:45:22 Canavan John Unattached M (+)
226 3:45:50 Kelly John Dunstable Road Runners MV45 (+)
227 3:45:57 Chorlton Phil Unattached MV55 (+)
228 3:46:17 Russell Joshua Unattached M (+)
229 3:46:23 Lewis David 100 Marathon Club MV55 (+)
230 3:46:33 Maher Andrew St Albans Striders M (+)
231 3:46:47 Willicott Mark Almost Athletes MV40 (+)
232 3:47:11 Humphrey Jamie Unattached M (+)
233 3:47:23 Baudry Denys (FRA) Garden City Runners MV60 (+)
234 3:47:34 Thompson Ian Unattached MV50 (+)
235 3:47:36 Hulme Maryam Garden City Runners FV45 (+)
236 3:47:38 Young Stephen Wootton Road Runners MV40 (+)
237 3:47:39 Smith David Unattached MV40 (+)
238 3:47:55 Mitchell Matt Leighton Fun Runners M (+)
239 3:48:07 Sutton Mark Unattached MV45 (+)
240 3:48:46 Tye Chris Ipswich Triathlon Club MV40 (+)
241 3:49:02 Brierley Nicholas Unattached M (+)
242 3:49:12 Little Peter 100 Marathon Club MV60 (+)
243 3:49:14 Travers Mark Tring Running Club MV45 (+)
244 3:49:15 Gull Angus Unattached MV45 (+)
245 3:49:17 Barden-marshall Scott Unattached MV40 (+)
246 3:49:18 Bright Roland Unattached MV45 (+)
247 3:49:19 Paul Stephen Metros MV55 (+)
248 3:49:36 Vibert Callum Unattached M (+)
249 3:49:37 Purse Christopher Springfield Striders MV50 (+)
250 3:49:55 Messenger Matthew Unattached M (+)
251 3:49:57 Zardini Max Unattached MV40 (+)
252 3:50:12 Watkins Jon Unattached MV40 (+)
253 3:50:15 Minty Ian Unattached MV45 (+)
254 3:50:31 Dyer Alistair Unattached MV45 (+)
255 3:51:31 Steed Mark The Achilles Club MV45 (+)
256 3:51:31 Lansdell Andrew Unattached MV50 (+)
257 3:51:33 Heap Jon Road Hoggs Leicester MV40 (+)
258 3:51:47 Carr Robert Sevenoaks Ac MV40 (+)
259 3:51:54 Hingston Robert Unattached MV40 (+)
260 3:52:12 Johnson Gerald Buckingham & Stowe Rc MV50 (+)
261 3:52:19 Mckee Robert Fleet & Crookham Ac MV40 (+)
262 3:52:21 Dennett Peter Andover Triathlon Club MV40 (+)
263 3:52:43 Efstathiou Michael Unattached MV40 (+)
264 3:52:46 Read Simon Deal Tri MV50 (+)
265 3:52:49 Mould David Ely Runners MV45 (+)
266 3:52:50 Netto Lisa Norfok Gazelles FV35 (+)
267 3:52:55 Hutchinson John Unattached M (+)
268 3:53:00 Grace Colin Ware Joggers And Allenburys MV45 (+)
269 3:53:16 Hyde Jon Dulwich Runners MV40 (+)
270 3:53:28 Bebbington Richard Unattached MV40 (+)
271 3:53:28 Churchard Brian Reigate Priory Athletics Club MV40 (+)
272 3:53:31 Summers Jo North Herts Road Runners FV45 (+)
273 3:53:36 Boyle Martin Unattached MV55 (+)
274 3:53:36 Lees Simon Unattached M (+)
275 3:53:44 Goodwin David Sandwell Valley R.c MV40 (+)
276 3:53:49 Lowe Ian Unattached MV50 (+)
277 3:53:56 Humphreys Andrew Orpington Road Runners MV50 (+)
278 3:54:03 Grange Ian Ranelagh Harriers MV50 (+)
279 3:54:13 Chisholm Cass Brat F (+)
280 3:54:18 Mcfarlane Stuart Unattached MV55 (+)
281 3:54:23 Beard Chris Unattached M (+)
282 3:54:23 Carr Leigh Unattached M (+)
283 3:54:30 Yates Criag Unattached M (+)
284 3:54:46 Chambers Dean Unattached MV45 (+)
285 3:54:55 D'rozario Warren (GBR) Sandwell Valley R.c MV50 (+)
286 3:55:14 Harris Heather David Lloyd Pacers FV45 (+)
287 3:55:17 Anderson Jacob Unattached M (+)
288 3:55:29 Sykes Kate Unattached FV35 (+)
289 3:55:31 Dickinson Samuel Unattached M (+)
290 3:55:32 Anderson Robert Unattached MV40 (+)
291 3:55:38 Maguire John Unattached MV45 (+)
292 3:55:40 James Helen Barrow Runners FV35 (+)
293 3:55:42 Heaton Chris Unattached MV50 (+)
294 3:56:02 Holder Cheryl Purple Patch Runners FV40 (+)
295 3:56:02 Manson David Unattached MV45 (+)
296 3:56:25 Aston Sarah Wrekin Road Runners FV40 (+)
297 3:56:54 Tierney Liam Unattached MV40 (+)
298 3:56:54 Mac Taggart Douglas 100 Marathon Club MV40 (+)
299 3:56:54 Cardwell Vanessa Second Chance FV35 (+)
300 3:56:57 Ochia Andrew Unattached MV40 (+)
301 3:56:58 Redmond Chris Unattached M (+)
302 3:57:05 Moulding Jon Unattached M (+)
303 3:57:09 Pocklington Duncan Unattached M (+)
304 3:57:10 Burgin Carl Unattached M (+)
305 3:57:10 James Peter Unattached M (+)
306 3:57:20 Parker Edward Unattached M (+)
307 3:57:24 Hollamby Clive Unattached MV45 (+)
308 3:57:25 Reid Colt Unattached M (+)
309 3:58:04 Wright Marion Leighton Fun Runners F (+)
310 3:58:04 May Tom Leighton Buzzard Ac M (+)
311 3:58:14 Nutburn Merv Unattached MV60 (+)
312 3:58:24 Miller Craig Jog Scotland MV45 (+)
313 3:58:24 Adcock Harry Unattached MV60 (+)
314 3:58:27 Gillard Matthew Southend Athletics Club MV40 (+)
315 3:58:49 Dunn Colin Unattached MV45 (+)
316 3:59:03 Fairfield James East Cheshire Harriers MV40 (+)
317 3:59:06 Armstrong Madeleine Unattached F (+)
318 3:59:09 Old Emmeline Unattached F (+)
319 3:59:27 Bookham Lawrence Blackwater Valley Runners M (+)
320 3:59:31 Pugsley Simon Unattached MV40 (+)
321 3:59:38 Churney Ben Unattached M (+)
322 3:59:44 Elliott Dave Almost Athletes MV55 (+)
323 3:59:58 Mills Brian 100 Marathon Club MV55 (+)
324 4:00:15 Yelloly Julai Ipswich Triathlon Club FV45 (+)
325 4:00:47 Gassor Paul Unattached M (+)
326 4:00:48 Butler Paul Unattached M (+)
327 4:00:53 Quelch Chris Boxfit Tri MV40 (+)
328 4:00:54 Carragher Shane Unattached M (+)
329 4:01:29 Kirwan John Leighton Fun Runners MV50 (+)
330 4:01:34 Barnes Roy 100 Marathon Club MV50 (+)
331 4:01:48 Warner Michael Woking Ac MV55 (+)
332 4:01:50 Swarc David Unattached M (+)
333 4:02:03 Dempers Rome Unattached FV35 (+)
334 4:02:07 Galletly Tom Unattached M (+)
335 4:02:23 Lowry Stuart Unattached M (+)
336 4:02:39 Taylor Ian Bungay Black Dog R.c MV45 (+)
337 4:03:04 Mundy Jim Sutton Runners MV60 (+)
338 4:03:18 Cook Franceis March Athletic Club FV50 (+)
339 4:03:28 Aston Jon 100 Marathon Club MV45 (+)
340 4:03:40 Homewood Chris Sutton Runners MV50 (+)
341 4:03:50 White Martin Serpentine Rc M (+)
342 4:04:24 Briggs Mike Serpentine Rc MV40 (+)
343 4:05:00 Biggs Roger Fairlands Valley Spartans MV60 (+)
344 4:05:32 Swarbrick Roy Unattached MV50 (+)
345 4:05:45 Borrell David Unattached MV60 (+)
346 4:05:57 Tollington Peter Unattached MV45 (+)
347 4:06:09 Baker Rowan Ferc MV40 (+)
348 4:06:11 Smith Matt Road Runners Club M (+)
349 4:06:15 Grace Michael Unattached MV40 (+)
350 4:06:21 Rouse Nicola Ampthill & Flitwick Flyers FV40 (+)
351 4:06:47 Martin Adrian Esk Valley Fell Club MV45 (+)
352 4:07:00 Chadwick Phil Unattached MV45 (+)
353 4:07:12 Kelly Gary Buckingham And Stowe MV55 (+)
354 4:07:26 Hawkins Fi Southend Athletics Club FV40 (+)
355 4:07:48 Morris Kevin Centurion Rc MV40 (+)
356 4:07:52 Chilvers Sarah Unattached FV50 (+)
357 4:08:23 Butcher Nick Unattached M (+)
358 4:08:34 Ben-dayan David Unattached M (+)
359 4:08:34 Hillyer Tim Unattached M (+)
360 4:08:38 Parry David Unattached MV50 (+)
361 4:08:55 Maneggio Simon Unattached MV40 (+)
362 4:09:05 Dudman Richard Unattached M (+)
363 4:09:08 Bowe Tony Northbrook Ac MV45 (+)
364 4:09:38 Turner John Blackheath & Bromley Harriers Ac MV60 (+)
365 4:09:38 Rogers Peter Blackheath & Bromley Harriers Ac MV45 (+)
366 4:10:02 Skinner John Unattached M (+)
367 4:11:06 Thomas Huw Unattached M (+)
368 4:11:27 Scarfe Jackie Alton Runners FV50 (+)
369 4:11:38 Kempster Jonny Halstead Road Runners M (+)
370 4:12:00 Gibbins Ruth Unattached F (+)
371 4:12:04 Day Karen Unattached FV35 (+)
372 4:12:21 Cope Michael Unattached M (+)
373 4:12:33 Reed Kim Tring Running Club FV45 (+)
374 4:12:40 Gookey Kevin Unattached MV40 (+)
375 4:12:53 Smith Mark Reading Roadrunners M (+)
376 4:13:24 Cope Wendy Dunstable Road Runners FV50 (+)
377 4:13:24 Eggleton Paul Dunstable Road Runners MV50 (+)
378 4:13:24 Clarke Hazel Ware Joggers F (+)
379 4:13:47 Richards Paul Sandwell Valley R.c MV40 (+)
380 4:14:32 Rolls Spencer Unattached M (+)
381 4:14:38 Ross Melanie 100 Marathon Club FV35 (+)
382 4:15:09 Williams Adam Unattached MV40 (+)
383 4:15:12 Weaver Michael Unattached MV45 (+)
384 4:15:12 Hackland Graeme Hook Norton Harriers MV40 (+)
385 4:15:18 Venning Jonathan Dunstable Road Runners MV55 (+)
386 4:15:45 Barton Paul Ampthill & Flitwick Flyers M (+)
387 4:15:51 Major David 100 Marathon Club MV45 (+)
388 4:15:55 Stern Lucy Unattached FV40 (+)
389 4:16:42 Dowdy Nick Ely Runners MV50 (+)
390 4:16:47 Macleod Duncan Unattached MV50 (+)
391 4:17:05 Graham Paul Unattached M (+)
392 4:18:00 Loy Felix Unattached MV45 (+)
393 4:19:05 O'flaherty Tony Unattached MV50 (+)
394 4:19:07 Morris Peter 100 Marathon Club MV55 (+)
395 4:19:20 Hutchinson Lee Hertfordshire Fire & Rescue M (+)
396 4:19:25 Hannon Patrick Unattached MV60 (+)
397 4:19:36 Harvey William Tring Running Club MV45 (+)
398 4:19:40 Bergin Ian Unattached M (+)
399 4:19:50 Walsh Terrance Unattached MV60 (+)
400 4:19:52 Mets Olav Unattached M (+)
401 4:20:00 Williams Rita Ware Joggers FV60 (+)
402 4:20:02 Sadler Jenna Unattached F (+)
403 4:20:32 Ireland Mark Unattached MV40 (+)
404 4:20:52 Pountney Bob Unattached MV40 (+)
405 4:21:23 Virgo Bridget Tri London F (+)
406 4:21:52 Gwynn Sharon Fareham Crusaders FV35 (+)
407 4:22:12 Shaw Diane Kortstall Harriers FV50 (+)
408 4:22:40 Peeira Steve Tri London MV50 (+)
409 4:22:54 Wares Chris Unattached MV40 (+)
410 4:22:58 Fleckney Rebecca Ampthill & Flitwick Flyers F (+)
411 4:23:39 Joy James Trent Park Running Club MV40 (+)
412 4:24:58 Bowler Amelia Unattached F (+)
413 4:25:14 Little Liesl Unattached FV40 (+)
414 4:26:06 Morris Arianwen Unattached F (+)
415 4:26:17 Ivory Julian Unattached MV40 (+)
416 4:26:55 Stalley Andrew Collingwood Ac MV45 (+)
417 4:26:58 Nolan Michael Unattached MV45 (+)
418 4:27:00 Chan Ling Orpington Road Runners FV50 (+)
419 4:27:07 Clark Mike Unattached MV60 (+)
420 4:27:42 Smith Paul Unattached MV40 (+)
421 4:27:48 Randall Karl Unattached MV40 (+)
422 4:28:17 Lees Quane Brandon Fern Hoppers MV40 (+)
423 4:28:25 Byrne Tony Marshall Milton Keynes Atheltic Club MV50 (+)
424 4:28:34 Griffiths Kevin Unattached MV40 (+)
425 4:28:56 Dickinson Matthew Unattached MV45 (+)
426 4:29:07 Evans Darren Unattached M (+)
427 4:29:32 Feldman Brian Hillingdon Ac MV60 (+)
428 4:29:52 Crowley Sharon Fairlands Valley Spartans FV50 (+)
429 4:30:14 Gassor Libby Unattached F (+)
430 4:30:33 Hollingsworth Carole Unattached FV40 (+)
431 4:31:29 Beggs Ken East Antrim Harriers MV55 (+)
432 4:32:05 Blackwell Paul Great Bentley Running Club MV45 (+)
433 4:32:18 Kilpatrick Ian Unattached MV45 (+)
434 4:32:24 Cutler Kevin Unattached M (+)
435 4:32:28 Thomas Donna Unattached FV45 (+)
452 4:32:30 Taylor Mikos Unattached M (+)
436 4:32:51 Johnson Daniel Unattached M (+)
437 4:33:21 Clark Theresa Wellingborough & District FV50 (+)
438 4:33:26 Lawley Jeremy Unattached MV45 (+)
439 4:35:12 Soper Paul Unattached M (+)
440 4:36:10 Little Gina 100 Marathon Club FV65 (+)
441 4:36:16 Lall Mike Victoria Park Harriers And Tower Hamlets Athletics Club M (+)
442 4:36:30 Reid Jaqueline Metropolitan Police Athletic Club FV45 (+)
443 4:36:32 Oatridge Nathan Unattached M (+)
444 4:37:31 Readett Corin Unattached M (+)
445 4:37:53 Wozniak Michal Unattached M (+)
446 4:38:22 Dempsey Maggie Dunstable Road Runners F (+)
447 4:38:27 Andrews Marcus Unattached M (+)
448 4:38:41 Sidwick Jonathan Bedford Harriers A.c MV40 (+)
449 4:39:38 Lambert Matt Unattached MV40 (+)
450 4:41:47 Hall Kathryn St Albans Striders FV45 (+)
451 4:42:03 Cross Simon Unattached MV40 (+)
453 4:43:10 Stew John Roadhoggs Leicester Ac MV50 (+)
454 4:43:11 Young David Unattached M (+)
455 4:43:45 Crabb Ashley Unattached MV50 (+)
456 4:45:29 Marriott Catherine Rspb Staff Association FV55 (+)
457 4:45:47 Cave Elizabeth Unattached FV40 (+)
458 4:45:53 Singh Jagjit Ba Club London MV50 (+)
459 4:46:08 Zammit Arthur Telford Harriers MV40 (+)
460 4:47:14 Nitchen Phil Stopsley Striders M (+)
461 4:48:54 Gray John Unattached MV45 (+)
462 4:49:36 Nightingale Peter Road Runners Club MV55 (+)
463 4:50:17 Breagan Heidi Unattached FV35 (+)
464 4:50:26 Siegerist Imke Unattached FV40 (+)
465 4:50:30 Scrivener Keith 100 Marathon Club MV65 (+)
466 4:50:33 Kemble Ross Thirft Green Trotters M (+)
467 4:50:33 Ingle Sanjiv Thrift Green Trotters MV40 (+)
468 4:50:39 Awford Giles Unattached MV40 (+)
469 4:52:15 Mills Frances Tring Running Club FV45 (+)
470 4:53:31 Khurshid Sajid Unattached M (+)
471 4:53:42 Lewi Daniel Unattached M (+)
472 4:54:10 Cannata Felice Unattached M (+)
473 4:54:28 John Gilbert 100 Marathon Club MV60 (+)
474 4:55:56 Kent Clark 100 Marathon Club MV50 (+)
475 4:56:19 How Daniel Unattached M (+)
476 4:57:16 Atkinson Mark Unattached M (+)
477 4:57:55 Coard Dave Boxfit Tri MV45 (+)
478 4:58:10 P?rn Rein Unattached MV70 (+)
479 4:59:06 Howes Pauline Road Runners Club FV60 (+)
480 4:59:51 Thomason Franceis Road Runners Club MV60 (+)
481 5:00:03 Hogan Kevin Serpentine Rc MV40 (+)
482 5:00:15 Yearley Lesley Bearbrook Rc Aylesbury FV50 (+)
483 5:00:15 Deans Donald Unattached MV50 (+)
484 5:07:32 Lemon Kelly Unattached F (+)
485 5:11:07 Simpson Richard Fleet & Crookham Ac MV60 (+)
486 5:11:24 Moles David 100 Marathon Club MV55 (+)
487 5:16:05 Eaton Stephen Lichfield Running Club MV55 (+)
488 5:18:17 Morley Stephen Brandon Fern Hoppers MV55 (+)
489 5:20:35 Crisp David Unattached MV40 (+)
490 5:20:56 Watts Paul 100 Marathon Club MV45 (+)
491 5:20:56 Plater Carol Ann 100 Marathon Club FV45 (+)
492 5:20:56 Baker Patsy 100 Marathon Club FV45 (+)
493 5:22:11 Wellburn Richard 100 Marathon Club MV40 (+)
494 5:23:43 Wheeler Sydney Chepstow Harriers MV70 (+)