Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Lucca Marathon (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 22/10/2017 - 9ème édition - 345 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:17:48 Simukeka Jean Baptiste (RWA) Asd Vini Fantini M (+)
2 2:22:57 Habakurama Frederick (RWA) Asd Vini Fantini M (+)
3 2:38:02 Tetelin Fabien (FRA) Ville De Bayeux M (+)
4 2:41:55 Costi Claudio (ITA) G.p. La Guglia M (+)
5 2:44:38 Giuli Giacomo (ITA) Valdiserchio Running Team M (+)
6 2:45:33 Iacomelli Francesco (ITA) Runcard M (+)
7 2:51:16 Di Cosmo Giovanni (ITA) Atletica Tommaso Assi Trani M (+)
8 2:51:27 Pardini Riccardo (ITA) Pisa Road Runners Club M (+)
9 2:52:27 Weis Stephan (ITA) Runcard M (+)
10 2:52:50 Giannecchini Francesco (ITA) Asd Lucca Marathon M (+)
11 2:54:05 Barbetta Andrea (ITA) Runcard M (+)
12 2:54:23 Falci Manuel (ITA) G.s. Le Panche Castelquarto M (+)
13 2:54:56 Wolf Christian (FRA) Sport Evasion Centre Alsace M/73 (+)
14 2:55:51 Brumana Paolo (ITA) Maratoneti Tradate M (+)
15 2:56:37 Di Manno Antonio Raffaele (ITA) Atl. Amatori Fiat Cassino M (+)
16 2:57:22 Cavallini Denise (ITA) G.s. Lammari F (+)
17 2:57:39 Mataloni Flavio (ITA) Runcard M (+)
18 2:57:50 Perruchoud Andre-laurent (SUI) M (+)
19 2:58:26 Biagi Cristiano (ITA) Asd Seventies Running Team Luc M (+)
20 2:59:40 Ceccarelli Filippo (ITA) Runcard M (+)
21 2:59:42 Meossi Paolo (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. M (+)
22 2:59:42 Durano Riccardo (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane M (+)
23 3:01:17 Marietta Claudia (ITA) G.s. Lammari F (+)
24 3:02:05 Mazzanti Marco (ITA) Passo Capponi Asd M (+)
25 3:02:48 Maggi Sandro (ITA) Runcard M (+)
26 3:05:16 Santini Concetta (ITA) Officina Podistica Lucca F (+)
27 3:05:27 Ciurnelli Roberto (ITA) A.s.p.a. Bastia M (+)
28 3:05:40 Fiore Marco (ITA) Pisa Road Runners Club M (+)
29 3:05:49 Prosperi Sandro (ITA) Runcard M (+)
30 3:06:06 Frappi Nicola (ITA) A.s.d. Maratona Mugello M (+)
31 3:06:17 Langhi' Carlo (ITA) A.s.d. Circuito Running M (+)
32 3:06:29 Berrahma Simohamed (ITA) Podistica Castelfranchese M (+)
33 3:06:44 Caielli Stefano (ITA) Euroatletica 2002 M (+)
34 3:06:51 Pasquini Giacomo (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane M (+)
35 3:06:55 Maggi Antonio (ITA) Runcard M (+)
36 3:08:46 Titman Grant (AUS) Runcard M (+)
37 3:08:50 Bernardini Marcello (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane M (+)
38 3:09:41 Spinelli Lamberto (ITA) Runcard M (+)
39 3:09:48 Massini Lorenzo (ITA) Nrt Firenze Asd M (+)
40 3:11:23 Di Blasi Andrea (ITA) Parmarathon Asd M (+)
41 3:12:02 Rebuzzi Manuela (ITA) Atl. Reggio Asd F (+)
42 3:12:09 Migliorucci Luca (ITA) Atl.lib. Citta Di Castello M (+)
43 3:12:34 Tazioli Fabiano (ITA) Ass.pod.marciatori Marliesi M (+)
44 3:13:11 Nardi Paolo (ITA) Runcard M (+)
45 3:13:27 Tenaglia Fabrizio (ITA) Lbm Sport Team M (+)
46 3:13:39 Ottanelli Alessio (ITA) Runcard M (+)
47 3:14:02 Tolaini Massimiliano (ITA) Runcard M (+)
48 3:14:09 Aquilani Luca (ITA) Marathon Club Citta Di Castel M (+)
49 3:14:12 Manetti Isabella (ITA) G.s. Le Panche Castelquarto F (+)
50 3:14:20 Giannasi Federico (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana M (+)
51 3:14:23 Zanni Juri (ITA) Runcard M (+)
52 3:14:33 Mancuso Fulvio (ITA) S.s.d.s. Mens Sana 1871 M (+)
53 3:15:07 Dell'olio Giuseppe Mauro (ITA) Podistica Solidarieta M (+)
54 3:15:07 Vacca Maurizio (ITA) Trentino Running Team M (+)
55 3:15:16 Orsucci Danilo (ITA) G.s. Pieve A Ripoli M (+)
56 3:16:47 Valle Augusto (ITA) Runcard M (+)
57 3:17:05 Ardolino Ciriaco Lucio (ITA) Runcard M (+)
58 3:18:09 Pizzicori Alfredo (ITA) 1 E Pizza Bike G.s. M (+)
59 3:18:17 Pasquale Nicolas (ITA) Maratoneti Del Tigullio M (+)
60 3:18:34 Raffaeta Melania (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana F (+)
61 3:18:47 Blengio Riccardo (ITA) Acquirunners M (+)
62 3:19:14 Cristianini Flavia (ITA) Asd Lucca Marathon F (+)
63 3:19:27 Agrusti Vincenzo (ITA) Atletica Cascina M (+)
64 3:19:50 Panzani Andrea (ITA) Asd Podistica Empolese 1986 M (+)
65 3:19:50 Iannone Leopoldo (ITA) Runcard M (+)
66 3:20:03 Canciani Christian (ITA) Runcard M (+)
67 3:21:23 Antonelli Manolo (ITA) Podistica Avis Deruta M (+)
68 3:21:38 Cirelli Felice (ITA) Runcard M (+)
69 3:21:39 Colasanto Paolo (ITA) Asd Per Aspera Ad Astra Bari M (+)
70 3:24:06 Elisei David (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana M (+)
71 3:24:23 Spanti Fabio (ITA) Sportler Team M (+)
72 3:24:25 Sohn Majidae (JPN) A.s.d. Maratona Mugello F (+)
73 3:24:30 Deak Istvan Gyorgy (HUN) Runcard M (+)
74 3:24:40 Paccagnini Mauro (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi M (+)
75 3:25:02 Falleri Massimiliano (ITA) Marathon Club Citta Di Castel M (+)
76 3:25:04 Di Gregorio Claudio Umberto (ITA) Asd Liberi Podisti Abruzzesi M (+)
77 3:25:06 Pellegrini Alberto (ITA) A. Atl. Camaiore M (+)
78 3:25:13 Mammi Fabio (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd M (+)
79 3:25:32 Ravel Pierre (FRA) Runcard M (+)
80 3:25:57 Migliorati Claudio (ITA) A.s.d. Magic Training M (+)
81 3:25:57 Fanucchi Samuele (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane M (+)
82 3:26:13 Pasetto Roberto (ITA) G.s. Le Panche Castelquarto M (+)
83 3:26:14 Bessi Roberto (ITA) Asd Prato Promozione M (+)
84 3:26:37 Zizza Roberto (ITA) Marathon Club Citta Di Castel M (+)
85 3:26:39 Drago Rosario (ITA) Runcard M (+)
86 3:26:58 Cenciarini Simone (ITA) Marathon Club Citta Di Castel M (+)
87 3:27:13 Vergani Valerio Rizzieri (ITA) Pol. Dimica Potenter M (+)
88 3:27:38 Costagli Giampiero (ITA) Atletica Rivellino Piombino M (+)
89 3:27:44 Cannalire Alessandro (ITA) A.s. Team Francavilla M (+)
90 3:27:57 Galetto Luca (ITA) Asd Bione Trailers Team M (+)
91 3:28:06 Piccolo Giorgio (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana M (+)
92 3:28:26 Rossi Roberto (ITA) G.p. Endas Cesena M (+)
93 3:28:53 Saracco Fabrizio Filippo (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti M (+)
94 3:28:58 Zunino Andrea (ITA) Runcard M (+)
95 3:29:08 Gentile Marco Egidio (ITA) Taranto Sportiva M (+)
96 3:29:12 Vitale Gaetano (ITA) Podisti Valmontone M (+)
97 3:29:24 Masci Ranieri (ITA) Fart Sport Francavilla M (+)
98 3:29:44 Caponeri Marco (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
99 3:29:46 Perillo Michele (ITA) Raschiani Triathlon Pavese M (+)
100 3:29:49 Borsetto Gianni Giuseppe (ITA) G.s.il Fiorino M (+)
101 3:30:57 Flumeri Dario (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
102 3:32:51 La Manna Luis (ITA) G.a.u. Giovani Amici Uniti M (+)
103 3:33:18 Cambecedes Frederic (FRA) Sport Evasion Centre Alsace M (+)
104 3:33:56 Spano Valentina (ITA) Asd Track & Field Master Gross F (+)
105 3:34:15 Bontadini Sandro (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara M (+)
106 3:34:24 Biosa Pietro Paolo (ITA) Runcard M (+)
107 3:34:34 Bianchi Francesco (ITA) A.s.d. Team Marathon Bike M (+)
108 3:35:08 Volpato Mauro (ITA) Pico Runners M (+)
109 3:35:46 Macario Luca (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. M (+)
110 3:36:07 Ulivi Marco (ITA) Asd Lucca Marathon M (+)
111 3:36:17 Ramundo Federico (ITA) Asd Atletica Prato M (+)
112 3:36:24 Civitella Giulio (ITA) Spezia Marathon Dlf M (+)
113 3:36:27 Grazioli Flavio (ITA) Runcard M (+)
114 3:36:34 Stera Aurelio (ITA) G.s. Gualdo M (+)
115 3:36:35 Pusiol Deborah (ITA) Maratoneti Del Tigullio F (+)
116 3:37:04 Norrish Dominic (GBR) Runcard M (+)
117 3:37:06 Andreoli Fabio (ITA) Asd Sportinsieme Castellarano M (+)
118 3:37:16 Zanelli Stefano (ITA) Atl. Gnarro Jet Mattei M (+)
119 3:37:23 Ivone Gianluca (ITA) G.s. Pieve A Ripoli M (+)
120 3:37:30 Toffanin Azzurra (ITA) Team Italia Road Runners F (+)
121 3:37:34 Arena Alfiero (ITA) Asd Seventies Running Team Luc M (+)
122 3:37:39 Barbani Francesco (ITA) Polisportiva Oltrarno Asd M (+)
123 3:38:11 Gatti Davide (ITA) Runcard M (+)
124 3:38:36 Righi Gabriele (ITA) Rimini Marathon M (+)
125 3:38:49 Eaton Peter Mark (GBR) Sempre Di Corsa Team Testi M (+)
126 3:39:10 Masini Roberta (ITA) Runcard F (+)
127 3:39:22 De Luca Andrea (ITA) Runcard M (+)
128 3:40:04 Pieretti Mauro (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli M (+)
129 3:40:13 Zurli Chiara (ITA) Asd Liberi Podisti Abruzzesi F (+)
130 3:40:26 Dini Andrea (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana M (+)
131 3:40:32 Di Michele Jacopo (ITA) Le Torri Podismo A.s.d. M (+)
132 3:41:20 Nurmola Noora Karita Hannele (FIN) Team-a Lombardia F (+)
133 3:41:36 O'sullivan Stephen (IRL) Alzaia Naviglio Runners M (+)
134 3:42:04 Di Giovanni Damiano (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli M (+)
135 3:42:09 Allori Franco (ITA) Asd Canapino M (+)
136 3:42:21 Billi Stefano (ITA) G.p. Avis Forli M (+)
137 3:42:30 Arena Antonio (ITA) Atl. Gnarro Jet Mattei M (+)
138 3:42:32 Belardini Gianluca (ITA) A.s.d. Free Runners M (+)
139 3:42:36 Calzolai David (ITA) Club Sportivo Firenze 1870 P.d M (+)
140 3:43:07 Paladini Nicola (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli M (+)
141 3:43:28 Pini Marco (ITA) Marathon Cremona M (+)
142 3:43:33 Ciulli Emanuele (ITA) Atletica Campi Bisenzio Asd M (+)
143 3:43:35 Bargna Andrea (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco M (+)
144 3:44:23 Valecchi Carlo (ITA) Atletica Umbertide M (+)
145 3:44:24 Lorenzini Maurizio (ITA) G.s. Zeloforamagno M (+)
146 3:44:34 Mercurio Armando (ITA) Pol. Madonnina M (+)
147 3:44:35 Bonamigo Marco (ITA) Runcard M (+)
148 3:44:35 Stumpo Raffaele (ITA) G. Pod. Le Sbarre M (+)
149 3:44:58 Caroti Roberto (ITA) Sempre Di Corsa Team Testi M (+)
150 3:45:21 Bertini Paolo (ITA) A.s. Atl. Vinci M (+)
151 3:45:58 Luisotti Gianluca (ITA) Atl. Massarosa Amici D.marcia M (+)
152 3:46:49 Franceschini Gino (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana M (+)
153 3:47:34 Nieri Paolo (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli M (+)
154 3:47:47 Ferrucci Francesco (ITA) Asd Marathon Club Pisa M (+)
155 3:47:50 Bottarelli Davide (ITA) Sport & Wellness S.r.l. M (+)
156 3:47:57 Mura Damian Fernando (ITA) Atl. Arci Favaro M (+)
157 3:48:28 Gardo Gianluca (ITA) Pol. Stella Alpina Renazzo M (+)
158 3:48:31 Spina Vincenzo (ITA) Runcard M (+)
159 3:48:40 Banchini Mirko (ITA) Atletica Marciatori Mugello M (+)
160 3:48:47 Minichetti Mario (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
161 3:49:15 D'amanzo Davide (ITA) Atl. Arci Favaro M (+)
162 3:49:35 De Nicolo' Pierfrancesco (ITA) Asd Per Aspera Ad Astra Bari M (+)
163 3:49:41 Pagliai Riccardo (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi M (+)
164 3:49:53 Ragusa Deborah (ITA) Runcard F (+)
165 3:50:15 Guarnacci Riccardo (ITA) Atletica Cascina M (+)
166 3:50:15 Torquati Simone (ITA) Atletica Cascina M (+)
167 3:50:55 Garfi Giorgio (ITA) Il Gregge Ribelle M (+)
168 3:51:14 Ritzenthaler Christophe (FRA) Sport Evasion Centre Alsace M (+)
169 3:51:17 Berger Claude (FRA) Sport Evasion Centre Alsace M (+)
170 3:51:27 De Luca Andrea (ITA) S.s.d.s. Mens Sana 1871 M (+)
171 3:51:37 Teggi Maurizio (ITA) Acquadela Bologna M (+)
172 3:51:42 Black John (GBR) Runcard M (+)
173 3:51:54 Dodero Arianna (ITA) Spezia Marathon Dlf F (+)
174 3:52:06 Alessandri Salvatore (ITA) C.r. Banca Monte Dei Paschi Di Siena M (+)
175 3:52:18 Presti Giuseppe (ITA) Atletica Corriferrara M (+)
176 3:52:19 Niccolai Cristiano (ITA) Runcard M (+)
177 3:52:20 Cerretani Davide (ITA) Rimini Marathon M (+)
178 3:52:25 Babbini Marco (ITA) Atl. Gnarro Jet Mattei M (+)
179 3:53:04 Rinaldo Pierre (FRA) Sport Evasion Centre Alsace M (+)
180 3:53:22 Longo Alfredo (ITA) Maratonina Udinese M (+)
181 3:53:30 Lucchese Mirco (ITA) Runcard M (+)
182 3:53:59 Vitellaro Massimiliano (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli M (+)
183 3:54:41 Bianchi Michela (ITA) Asd Canapino F (+)
184 3:54:43 Cogilli Alessandro (ITA) Asd Lucca Marathon M (+)
185 3:54:50 Fabbri Alessandro (ITA) Misericordia Di Grignano M (+)
186 3:54:59 Minervini Luca (ITA) Pol. R. Murri Ellera M (+)
187 3:55:36 Facchinetti Angelo (ITA) Sport & Wellness S.r.l. M (+)
188 3:55:46 Chilleri Sirio (ITA) A.s.d. 29 Martiri M (+)
189 3:55:55 Manfucci Sauro (ITA) Marathon Club Citta Di Castel M (+)
190 3:56:19 Massocco Alessio (ITA) Crocera Stadium S.s.d.r.l. M (+)
191 3:56:20 Lacitignola Francesco Saverio (ITA) A.s. Quelli Della Pineta M (+)
192 3:56:34 Meschi Andrea (ITA) Runcard M (+)
193 3:56:40 Nardi Fabiano (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello M (+)
194 3:56:46 Stinders Hendrik (BEL) Runcard M (+)
195 3:57:09 Panconi Walter (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli M (+)
196 3:57:33 Magliozzi Jonathan (ITA) Runcard M (+)
197 3:57:36 Artin Silvia (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti F (+)
198 3:57:55 Gueye Omar (SEN) Maratoneti Del Tigullio M (+)
199 3:57:56 Raffo Jacopo (ITA) Maratoneti Del Tigullio M (+)
200 3:57:56 Canepa Giuliano (ITA) Maratoneti Del Tigullio M (+)
201 3:58:12 Mazzoncini Maurizio (ITA) Asd Seventies Running Team Luc M (+)
202 3:58:36 Mazzanti Filippo (ITA) Runcard M (+)
203 3:59:37 Panzeri Silvano (ITA) Runners Colico M (+)
204 3:59:38 Pieroni Riccardo (ITA) Asd Lucca Marathon M (+)
205 3:59:39 Coturri Angelo (ITA) Asd Lucca Marathon M (+)
206 3:59:40 Guidi Samuele (ITA) Asd Lucca Marathon M (+)
207 3:59:41 Mannucci Marco (ITA) Runcard M (+)
208 3:59:50 Fritz Harald (AUT) Team Ausdauercoach M (+)
209 3:59:50 Brescia Natale (ITA) A.s.d. Bisceglie Running M (+)
210 4:00:33 Bellucci Matteo (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo M (+)
211 4:01:11 Modeo Raffaele (ITA) A.s. Team Francavilla M (+)
212 4:01:57 Versolato Barbara (ITA) Brema Running Team F (+)
213 4:02:16 Matthias B?r (GER) Runcard M (+)
214 4:03:36 Bisordi Marco (ITA) G.s. Lammari M (+)
215 4:03:45 Campinoti Alessandro (ITA) Podistica Rico Sport Asd M (+)
216 4:04:11 Gobbino Massimo (ITA) Runcard M (+)
217 4:04:16 Campomagnani Emiliano (ITA) Runcard M (+)
218 4:05:27 Perini Alessandro (ITA) Sport & Wellness S.r.l. M (+)
219 4:05:30 Bidini Marco (ITA) Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar M (+)
220 4:06:51 Da Mommio Lidia (ITA) Atl.pietrasanta Versilia F (+)
221 4:06:54 Luna Errico (ITA) Atletica Perignano M (+)
222 4:07:03 Nottoli Alberto (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi M (+)
223 4:07:06 Salimbene Giorgio (ITA) Atletica Firenze Marathon S.s. M (+)
224 4:07:23 Mariani Luigi (ITA) Pol. Dimica Potenter M (+)
225 4:09:12 Ceccotti Michele (ITA) Runcard M (+)
226 4:09:25 Lovas Katalin (HUN) Runcard F (+)
227 4:09:35 Del Carlo Orazio (ITA) Gs Mele Marce Associazione Lu M (+)
228 4:09:54 Pelagalli Leandro Giorgio (ITA) Asd Prato Promozione M (+)
229 4:10:01 Aquilani Massimo (ITA) Marathon Club Citta Di Castel M (+)
230 4:10:42 De Caria Franco (ITA) Pod. Misericordia Aglianese 19 M (+)
231 4:10:55 Fontana Massimiliano (ITA) Runcard M (+)
232 4:11:20 Carrara Alessandro (ITA) Runcard M (+)
233 4:11:30 Stagnari Elena (ITA) Pisa Road Runners Club F (+)
234 4:11:37 Vitellaro Rosario Salvatore (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli M (+)
235 4:12:10 Ragionieri Rodolfo (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana M (+)
236 4:12:17 Carsten Stegelmann (GER) Runcard M (+)
237 4:12:17 Steffi Stegelmann (GER) Runcard F (+)
238 4:12:17 Dimopoulos Eggenschwiler Potis (SUI) Runcard M (+)
239 4:12:32 Marinello Riccardo (ITA) Happy Runner Club M (+)
240 4:12:33 D'antonio Salvatore (ITA) A.s.d. Trail Dei Due Laghi M (+)
241 4:12:40 Linari Luca (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane M (+)
242 4:12:45 Toselli Stefano (ITA) G.p. I Cagnon M (+)
243 4:13:34 Cantacessi Nicola (ITA) A.s. Quelli Della Pineta M (+)
244 4:13:46 Gassmann Gerard (FRA) Sport Evasion Centre Alsace M (+)
245 4:14:42 Lunedei Marco (ITA) Rimini Marathon M (+)
246 4:14:43 Magnago Lisa (ITA) Running Club Maratona Di Roma F (+)
247 4:14:43 Villanova Luigi (ITA) Runcard M (+)
248 4:14:43 Melchionda Luigi (ITA) Purosangue Athletics Club M (+)
249 4:14:44 Cardelli Luca (ITA) Runcard M (+)
250 4:14:51 Casadei Luca (ITA) Rimini Marathon M (+)
251 4:14:57 Scalella Paolo (ITA) Polisportiva Fiesole Orst M (+)
252 4:15:04 Dillenseger Frederic (FRA) Sport Evasion Centre Alsace M (+)
253 4:15:59 De Rosa Davide (ITA) Verde Pisello Group Milano M (+)
254 4:16:23 Cucchiella Massimiliano (ITA) Podisti Valmontone M (+)
255 4:18:33 Zenatti Marcello (ITA) Atl. Villazzano M (+)
256 4:18:39 Giudici Paola (ITA) Pisa Road Runners Club F (+)
257 4:18:40 Casalgrandi Gabriella (ITA) Circ.ricreativo Cittanova F (+)
258 4:19:57 Cozza Fedele (ITA) Asd Corricastrovillari M (+)
259 4:19:58 Sardi Tommaso (ITA) Runcard M (+)
260 4:20:17 Girelli Lucio (ITA) Marathon Club Citta Di Castel M (+)
261 4:20:29 Martinelli Christian (ITA) Runcard M (+)
262 4:20:43 Cresti Nicola (ITA) Runcard M (+)
263 4:21:06 Martini Claudio (ITA) Runcard M (+)
264 4:21:35 Scrimieri Antonio (ITA) A.s. Quelli Della Pineta M (+)
265 4:22:29 Adami Luca (ITA) Gruppo Podistico Rossini M (+)
266 4:22:32 Aliboni Franco (ITA) A.s.d. Golfo Dei Poeti Arcigni M (+)
267 4:23:01 Parigi Samuele (ITA) Runcard M (+)
268 4:23:02 Warner Tim (GBR) Garstang Running Club M (+)
269 4:23:22 Biagioni Alessandro (ITA) Runcard M (+)
270 4:24:08 Tagliaferri Enrico (ITA) Sempre Di Corsa Team Testi M (+)
271 4:24:13 Colombari Renzo (ITA) Runcard M (+)
272 4:25:19 De Santis Mirco (ITA) Runcard M (+)
273 4:25:34 Aniceti Michela (ITA) Runcard F (+)
274 4:25:42 Trippa Fabio (ITA) #iloverun Athletic Terni M (+)
275 4:25:53 Nardi Paolo (ITA) S.s.d.s. Mens Sana 1871 M (+)
276 4:25:54 Negri Patrizia (ITA) Marathon Club Imperia F (+)
277 4:26:01 Humbel Vincent (TAH) Sport Evasion Centre Alsace M (+)
278 4:26:20 Beyer Thierry (FRA) Sport Evasion Centre Alsace M (+)
279 4:27:35 Montemurro Stefano (ITA) Barletta Sportiva M (+)
280 4:27:45 Catellani Corrado (ITA) Runcard M (+)
281 4:28:24 Bufalini Giulia (ITA) Gruppo Podistico Rossini F (+)
282 4:28:42 Thompson William (GBR) M (+)
283 4:28:42 Pursiainen Nina Elise (FIN) Gruppo Podistico Rossini F (+)
284 4:28:53 Saviello Paolo (ITA) Young Running M (+)
285 4:28:57 Passetto Marco (ITA) Runcard M (+)
286 4:29:04 Maistrello Marco (ITA) A.s.d. Maratonabili Onlus M (+)
287 4:29:05 Rossi Andrea (ITA) Atl. Bancole M (+)
288 4:29:24 Persia Alessandro (ITA) Runcard M (+)
289 4:29:27 Melani Alessandro (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia M (+)
290 4:29:53 Lo Votrico Giuseppe (ITA) Runcard M (+)
291 4:29:54 Ilik Slagjana (ITA) Unione Sportiva Nave Asd F (+)
292 4:29:55 Boiano Roberto (ITA) A.s.d. Matese Running M (+)
293 4:30:05 Pizzi Massimo (ITA) Runcard M (+)
294 4:31:22 Gori Massimiliano (ITA) Podistica Pratese M (+)
295 4:32:07 Musso Stefano (ITA) A.s.d. Golfo Dei Poeti Arcigni M (+)
296 4:32:18 Guerrieri Graziano (ITA) Asd Prato Promozione M (+)
297 4:32:32 Laforenza Domenico (ITA) A.s.d. Trail Dei Due Laghi M (+)
298 4:33:12 Sargolini Amedeo (ITA) Ass. Pol. Scandianese M (+)
299 4:34:33 Giorgi Giuliano (ITA) Marathon Club Citta Di Castel M (+)
300 4:35:33 Bertoncini Erika (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana F (+)
301 4:38:40 Boero Alessandro (ITA) Maratoneti Del Tigullio M (+)
302 4:38:58 Cucinotta Mario (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana M (+)
303 4:40:23 Bianchi Veronica (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli F (+)
304 4:40:28 Franco Maria Vittoria (ITA) Atletica Rub. F.lli Frattini F (+)
305 4:41:16 Masella Romeo (ITA) Runcard M (+)
306 4:41:55 Gambaiani Mauro (ITA) Pico Runners M (+)
307 4:43:12 Periti Roberto (ITA) G.p.piombino Avis M (+)
308 4:43:13 Buffolino Debora (ITA) Unione Sportiva Nave Asd F (+)
309 4:43:15 Bartoli Roberto (ITA) G.p.piombino Avis M (+)
310 4:43:16 Scarpa Franco (ITA) Asd Atletica Capraia E Limite M (+)
311 4:43:16 Bronzin Lorenzo (ITA) Happy Runner Club M (+)
312 4:44:25 Caiotti Egle (ITA) Marathon Club Citta Di Castel F (+)
313 4:45:43 Jelen Agnieszka (POL) Rebel Runners Medway F (+)
314 4:46:56 Cortopassi Paolo Francesco (ITA) Versilia Sport M (+)
315 4:47:42 Cardelli Marco (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi M (+)
316 4:47:45 Bologni Silvano (ITA) Asd Podistica Empolese 1986 M (+)
317 4:50:19 Agabiti Carolina (ITA) Amatori Podistica Terni F (+)
318 4:50:22 Salvini Paola (ITA) Asd Bolsena Forum Sport F (+)
319 4:50:32 Gennari Giuliano (ITA) Amatori Podistica Terni M (+)
320 4:51:12 Broccolo Vincenzo (ITA) Runcard M (+)
321 4:51:13 Bertacca Ferdinando (ITA) Atl. Massarosa Amici D.marcia M (+)
322 4:51:42 Meneghetti Tiziano (ITA) Runcard M (+)
323 4:57:35 Antoni Valeria (ITA) Pisa Road Runners Club F (+)
324 4:57:49 Tamburrini Simona (ITA) Atleticom Asd F (+)
325 4:58:23 Bucci Giuseppe (ITA) Atl. Casone Noceto M (+)
326 4:58:34 Pacinotti Pierpaolo (ITA) Runcard M (+)
327 4:59:17 Sciurti Davide (ITA) Rimini Marathon M (+)
328 4:59:17 Crespi Corrado (ITA) Rimini Marathon M (+)
329 4:59:23 Pagliarani Massimiliano (ITA) Rimini Marathon M (+)
330 5:04:55 Mariani Liliana (ITA) G.s. Cionamarket Marciatori F (+)
331 5:07:40 Appel Corine (FRA) Val St-pierre Athletisme F (+)
332 5:08:58 Lillo Luigina (ITA) Runcard F (+)
333 5:10:56 Di Sabatino Giorgio (ITA) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa Lairone M (+)
334 5:13:58 Gambelli Ferdinando (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. M (+)
335 5:14:56 Burger Olivier (FRA) Sport Evasion Centre Alsace M (+)
336 5:17:04 Pellicciari Maria Luisa (ITA) A.s.d.f.c. Porto 85 F (+)
337 5:18:07 Barzagli Marcella (ITA) Runcard F (+)
338 5:18:08 Morelli Massimiliano (ITA) A.p.s. Gli Amici Di Pisa M (+)
339 5:22:36 Marchetti Vincenzo (ITA) S.s. Trionfo Ligure M (+)
340 5:27:24 Buzzo Salvatore (ITA) Runcard M (+)
341 5:31:40 Boero Vittorio (ITA) Club Super Marathon Italia M (+)
342 5:46:38 Ralvelli Ettore (ITA) Runcard M (+)
343 5:53:59 Bruzzone Giorgio (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. M (+)
344 5:54:00 Ratto Giuseppe (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. M (+)
345 5:54:00 Esposito Gerardo (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. M (+)